Наши субъективные думы о современной политике
 
Был в одной  роте старшина, которому мокрожопые военные, не видевшие ещё службы и подшившие за свою жизнь пару подворотничков, в упрёк поставили, что у них  всё не по уставу происходит. И старшина с первого же понедельника дал прочувствовать, что такое "живи по уставу, завоюешь честь и славу", уже на третий день воины взвыли. Потом страшный прапор построил роту перед отбоем и предложил жить дружно, на что возражений ни у кого не оказалось, а самое главное, чтог ни у кого не осталось сомнений, что товарищ прапорщик самый главный человек в ихней жизни. К чему я веду ? Многие о порядке, как в Европе мечтают, но не понимают, что этот порядок - матрица. Жить в матрице можно тогда, когда на генетическом уровне в тебе заложена программа и человек физиологически не может бросить окурок или плюнуть на пол. А наши люди, не имея подобных особенностей и обладая  местным менталитетом , не свинячить, не брать взятки, не давать взятки попросту не могут, потому, что мы живём в другой матрице и что то мне подсказывает, что её изменить без принесения жертв,  вряд ли получится.))
 
Цитата
Так шо, всё таки начинает доходить и до националистов ? Лучше поздно, чем никогда.
Спохватилиь ? Но хоть это радует.

Романе, думаю, що Дмитру Саничу обвести навколо пальця ліберальну публіку, дуже просто:tongue:, скоріше всього, це були якісь постмодерністські алегорії.
 
Цитата
Романе, думаю, що Дмитру Саничу обвести навколо пальця ліберальну публіку, дуже просто, скоріше всього, це були якісь постмодерністські алегорії.
Жаль, очень жаль, я уж подумал, что пришло осознание и ещё раз очень жаль...
Хотя...., возможно ты ошибаешься  Игорь, возможно всё таки здравый смысл начинает посещать наших идеологов.
 
Цитата
мы живём в другой матрице и что то мне подсказывает, что её изменить вряд ли получится.))
На мою думку все таки треба міняти, бо тоді рано чи пізно опинимся під матрицею московитською, що пітверджує досвід останніх трьох років.
 
Цитата
На мою думку все таки треба міняти, бо тоді рано чи пізно опинимся під матрицею московитською, що пітверджує досвід останніх трьохроків.
Московская матрица имеет свои особенности. Если ты заметил, то мы очень от них отличаемся. Наш менталитет совершенно не такой, как российский. Даже в СССР, Украина отличалась от РСФСР. А последние три года нас ещё дальше отдалили от России.
 
Цитата
Хотя...., возможно ты ошибаешься Игорь, возможно всё таки здравый смысл начинает посещать наших идеологов.
Може і помиляюсь, але... що таке здоровий глузд?!
Ще дуже вразила історія про Фрідріха Великого, це навіть не про посади своїх друзів.....
 
Цитата
Може і помиляюсь, але... що таке здоровий глузд?!
Здравый смысл не позволяет национализму превратиться в идиотизм, а правителям и идеологам в фюреров.
 
Цитата
Ще дуже вразила історія про Фрідріха Великого, це навіть не про посади своїх друзів.....
Деспотизм доведённый до маразма присутствовал в династиях немецких королей, особенно усугублённый нерграниченной властью, когда верховная рада, генпрокуратуора и премьер принадлежат одной династии.
 
Цитата
А последние три года нас ещё дальше отдалили от России.
Зовсім протилежної думки, як що і відокремело то дуже малий відсоток народу, а так ментальність основої частини хватається за постсовєтські та постімперські змісти, під прикриттям гуманітарних ідей.
 
Цитата
Деспотизм доведённый до маразма присутствовал в династиях немецких королей, особенно усугублённый нерграниченной властью, когда верховная рада, генпрокуратуора и премьер принадлежат одной династии.
Але... це все зробило з німців німців...))))
 
Цитата
Зовсім протилежної думки, як що і відокремело то дуже малий відсоток народу,
Ты можешь свои "протилежні думки" подтвердить статистическими данными ?
Цитата
а так ментальність основої частини хватається за постсовєтські та постімперські змісти, під прикриттям гуманітарних ідей.
Просто люди не хотят войны.
Цитата
Але... це все зробило з німців німців...))))
Я сомневаюсь, что это поможет сделать немцев  из украинцев.
 
Цитата
Зовсім протилежної думки, як що і відокремело то дуже малий відсоток народу, а так ментальність основої частини хватається за постсовєтські та постімперські змісти, під прикриттям гуманітарних ідей.

Микропроцент планирует остальных сделать неофитами-апологетами корча и ему подобных с помощью :
- гетто/поселений для генетически дефектных;
- пиф-паф части латентных "ватников" для устрашения решты манюпасов;
- изменением законодательной базы в духе фарионо/ницойщины " під прикриттям гуманітарних ідей"?

Дохера нацюков это пробовали, уровнем не чета димону. Позжее кто-то повис вверх тормашками, как дуче. Или полусгоревшим жмуром валялся в яме, как алоизыч. (Кстати оба в компании подружек). Подобной срани-вождевичков в аналах прошлых времён хватает.  Но ничему история очередных утырков не учит...
 
Цитата
Микропроцент планирует остальных сделать неофитами-апологетами корча и ему подобных с помощью :
- гетто/поселений для генетически дефектных;
- пиф-паф части латентных "ватников" для устрашения решты манюпасов;
- изменением законодательной базы в духе фарионо/ницойщины " під прикриттям гуманітарних ідей"?
А ще це мікроппроцент їсть снігєрєй, розпинає немовлят і т.д,
Меньше дивіться соловьева та кісільова)))))
 
саша-пулемет подорвал обсешников :am:
 
Цитата
саша-пулемет подорвал обсешников
дурню написав, у нього для цього IQ малувате, або взагалі геть нема))))
 
Цитата
Был в одной роте старшина, которому мокрожопые военные, не видевшие ещё службы и подшившие за свою жизнь пару подворотничков, в упрёк поставили, что у них всё не по уставу происходит. И старшина с первого же понедельника дал прочувствовать, что такое "живи по уставу, завоюешь честь и славу", уже на третий день воины взвыли.
У нас было с точностью до наоборот.Прислали прапора уставника,хотел свои порядки установить,чтобы все по уставу.Через неделю созвал всех "дедов" и вежливо просил сделать как было раньше.
 
Цитата
А ще це мікроппроцент їсть снігєрєй, розпинає немовлят і т.д,
Меньше дивіться соловьева та кісільова)))))

   РосТВ вообще не смотрю. Давно уже прививку имею вследствие вынужденного просмотра местных телепередач во время ежегодных поездок к тёще. Там кроме названых вами персонажей ещё клоунов хватает.:at: Так что мимо. Справедливости ради замечу, что отечественного "журнализдского" шлака тоже переизбыток.
  По большому счёту потуги местечковых фюрерчиков мне пох. В другом за державу обидно. Сопоставляя четвертьвековой путь Китая, Вьетнама и наш (стран соцориентации в начале 90-х), приходишь в ужас! Выходит, что наша национальная идея - казнокрадство, тотальное воровство и отсутствие какого-либо уважения к закону.:aq: Истоком этих позорных явлений стало 400-летнее москальское гнобление или что-то не так с нами? Путен и ватная 5 колонна файное объяснение для безмозглых. Пора шевелить мозгами! Петлюре приписывают слова "не так страшні московські воші як українські гниди". Соглашаюсь со смыслом закавыченного.
 
Цитата
дурню написав, у нього для цього IQ малувате, або взагалі геть нема))))
Как раз для этого ума много и не нужно...
 
Цитата
Сравнили божий дар с яичницей.:an:Где вы в раше узрели чувство реальности? Мы то хоть барахтаемся  и не исключено что выплывем.А там что ? Ура царю,наместнику Бога на земле.Он все проблемы решит.Дык не решит:bk:Скормит последнй стаб фонд  и здравствуй жопа:bk:А если про реальность так 58 из 59 в цель попали.А баржу металоломную до сирии на канатах тащили.Вот и все реалии.Сгниете вы там в криндачёвке со своими размышлизмами.

Куда вы там плывете! Вы уже у дна, в ил скоро погружаться начнете. Плывуны[/QUOTE]
 
Цитата
Сравнили божий дар с яичницей.:an:Где вы в раше узрели чувство реальности? Мы то хоть барахтаемся  и не исключено что выплывем.А там что ? Ура царю,наместнику Бога на земле.Он все проблемы решит.Дык не решит:bk:Скормит последнй стаб фонд  и здравствуй жопа:bk:А если про реальность так 58 из 59 в цель попали.А баржу металоломную до сирии на канатах тащили.Вот и все реалии.Сгниете вы там в криндачёвке со своими размышлизмами.

Куда вы там плывете! Вы уже у дна, в ил скоро погружаться начнете. Плывуны[/QUOTE]
У вас информация с запозданием на три года чревовещательвынаш
*********newsone.ua/ru/ekonomicheskie-itogi-2016-kak-v-ukraine-rabotayut-recepty-mvf/
Извиняюсь на добром слове.
Вы бы член рашинский из задницы вынули.Все одно до рая не довезут.Поматросят и бросят.А то виш как вас распёрлоНе ровён час лопните.
 
Цитата
Как раз для этого ума много и не нужно...
Треба хоть якийсь розум, впевнений, як що кулеметника відправити заложити фугас, то більше його в очі не побачиш
:ck::bj:
 
Цитата
Истоком этих позорных явлений стало 400-летнее москальское гнобление или что-то не так с нами? Путен и ватная 5 колонна файное объяснение для безмозглых. Пора шевелить мозгами! Петлюре приписывают слова "не так страшні московські воші як українські гниди". Соглашаюсь со смыслом закавыченного.
Я Вас розумію, та в деяких моментах згоден, але в попередньому пості Ви дуже згустили фарби.
 
Цитата
Я Вас розумію, та в деяких моментах згоден, але в попередньому пості Ви дуже згустили фарби.

Возможно, сегодняшний традиционный визит на кладбище повлиял. Жуткий рост количества могил против прошлого года... Нам всё разгребать, кроме сваливших и сваливающих за бугор.:dk:
 
Коллеги, мы же от России отдалиться хотим, а это означает, что нужно сближаться с Европой. Там популярна свобода мышления, либеральность, демократия и плюрализм мнений. Как вы думаете, мы со своим национальным  радикализмом в Европе приживёмся, если будем любой инакомыслие ассоциировать с пророссизмом ?
 
Цитата
Роман так было во все века, Вы сами об этом написали. Всё это можно применить и к Украине
С одной лишь разницей. Украина очень тяжело и кроваво ищет свое место именно среди цивилизованных стран, и при этом не мешает жить соседям. Не крадет их территории, не поддерживает в соседних странах не понятно кого, не платит за обучение своих военных жизнями соседей. И все выше перечисленной так или иначе, рано или поздно приведет Украину не в состав ЕС (да это и не нужно в принципе), а в состав стран, где люди живут цивилизованно. А что до Порошенко, Турчинова, Яценюка и пр. фамилий, которые часто будоражат умы, так это не Украина. Сменяемые и не вечные политики, не более. Для меня показатель успешности страны, когда в ней хотят жить и работать молодые, умные, успешные. Много общаюсь, часто со студентами выпускниками (кадры, кадры, кадры) и вот, что интересно многие планируют работать и жить здесь, повышать квалификацию, при этом не исключая варианта последующего трудоустройства в Европе. Готовых и желающих поехать в РФ на много меньше. Когда заходит вопрос языка. Большинство этим даже и не парится, хорошо, не важно, отлично, но очень многие понимают и могут общаться на украинском. Хотя если задаешь вопрос о желании, то на первое место ставят знание именно английского, а не русского или украинского. Вот Вы Сан Саныч своим детям какую бы жизнь пожелали? Как в Европе, как в России или Беларуссии, или еще где на постсоветских просторах. Или может в своей Богом данной стране с возможностью в любой момент ехать куда угодно.
 
Цитата
А ще це мікроппроцент їсть снігєрєй, розпинає немовлят і т.д,
Меньше дивіться соловьева та кісільова)))))

Просто еще нет критической массы засранных мозгов, разгулятся негде.
 
Цитата
Я Вас розумію, та в деяких моментах згоден, але в попередньому пості Ви дуже згустили фарби.
Перепрошую.фарба то для паркана.Тут треба казати -барви.
ПС я не великий знавець,просто стикався.:bk:
 
Цитата
Перепрошую.фарба то для паркана.Тут треба казати -барви.
ПС я не великий знавець,просто стикався.:bk:

Дійсно, барви. Дякую, що виправили!:dk:
 
Цитата
Просто еще нет критической массы засранных мозгов, разгулятся негде.

Роман Донік
35 хв ·

Во всем мире прокачивается тема патриотизма. Жестко и массово. Родина, честь, идеалы, все завязано на любви к Родине. Нельзя предавать. Нет ничего страшнее предательства Родины. Это красная нить в фильмах и сериалах. Развитые страны большого мира прокачивают патриотизм. В мирных странах морально готовятся к войне. В мордоре опять рейхстаг жгут. Опять виток патриотической дедовоевавшей истерии.
И только у нас, на четвертом году войны, стыдливое замалчивание по всем СМИ, какие то стандарты ВВС и равные права для тех кто воюет за Украину и для тех кто расшатывает целостность и открыто выступает в поддержку ее врага. И только у нас на пісенном конкурсі перемагає московітский піп. Того самого патріарахату, в монастирах якого на сході збиралися російські спецназівці, перед захопленням наших міст, та зберігалася зброя. Того самого патріархату, який відкрито підтримав війну на Донбасі, окупацію Крима, та благословив бойовиків на війну з Україною.
 
Цитата
Дійсно, барви. Дякую, що виправили!:dk:
Ігоре, твій перший варіант був абсолютно правильний.
А змінений - сумніваюся ...
Цитата
Згустити (згущати) фарби у ролі прис. – надзвичайно посилити чи перебільшити що-небудь (як правило, негативне) в розповіді, зображенні.

(Данильченко) – Ви обвинувачуєте Кошика у відсутності почуття міри в його кореспонденціях, доводите, що він згустив фарби. (Микола Іванович) – Істинно так (Автомонов, Коли розлучаються двоє, 1959, стор. 744).
 
Цитата
Ігоре, твій перший варіант був абсолютно правильний.
А змінений - сумніваюся ...

Развею ваши сомнения.Автор художественного роизведения имеет право на ошибку а автор словаря нет//ros-ukr-idioms.wikidot.com/s  http://gufo.me/content_ruuk/kraska-144216.html  это идиома и переводить её буквально без контекста и смысловой нагрузки абсолютно не верно. Впрочем я не филолог потому поставлю имхо.
ПС А как вы переведете краска ударило ему в лицо,Или он покраснел
 
Цитата
С одной лишь разницей. Украина очень тяжело и кроваво ищет свое место именно среди цивилизованных стран, и при этом не мешает жить соседям. Не крадет их территории, не поддерживает в соседних странах не понятно кого, не платит за обучение своих военных жизнями соседей. И все выше перечисленной так или иначе, рано или поздно приведет Украину не в состав ЕС (да это и не нужно в принципе), а в состав стран, где люди живут цивилизованно. А что до Порошенко, Турчинова, Яценюка и пр. фамилий, которые часто будоражат умы, так это не Украина. Сменяемые и не вечные политики, не более. Для меня показатель успешности страны, когда в ней хотят жить и работать молодые, умные, успешные. Много общаюсь, часто со студентами выпускниками (кадры, кадры, кадры) и вот, что интересно многие планируют работать и жить здесь, повышать квалификацию, при этом не исключая варианта последующего трудоустройства в Европе. Готовых и желающих поехать в РФ на много меньше. Когда заходит вопрос языка. Большинство этим даже и не парится, хорошо, не важно, отлично, но очень многие понимают и могут общаться на украинском. Хотя если задаешь вопрос о желании, то на первое место ставят знание именно английского, а не русского или украинского. Вот Вы Сан Саныч своим детям какую бы жизнь пожелали? Как в Европе, как в России или Беларуссии, или еще где на постсоветских просторах. Или может в своей Богом данной стране с возможностью в любой момент ехать куда угодно.
1000000000000% адекватное понимание ситуации:bf:
ПС Признайтесь :do:деньги на Майдан тайно передавали?:ds:
 
Цитата
Развею ваши сомнения.Автор художественного роизведения имеет право на ошибку а автор словаря нет//ros-ukr-idioms.wikidot.com/s  http://gufo.me/content_ruuk/kraska-144216.html  это идиома и переводить её буквально без контекста и смысловой нагрузки абсолютно не верно. Впрочем я не филолог потому поставлю имхо.
ПС А как вы переведете краска ударило ему в лицо,Или он покраснел
Фраза була з словника.
Ще з словників. Знайшов, що "барви" теж вживаються в мові, але рідше. Буду знати. )
Цитата
(Данильченко) – Ви обвинувачуєте Кошика у відсутності почуття міри в його кореспонденціях, доводите, що він згустив фарби. (Микола Іванович) – Істинно так (Автомонов, Коли розлучаються двоє, 1959, стор. 744).
http://svitslova.com/idioms-dictionary/2660-zgustyty-farby.html

Згущувати (згущати, згустити) фарби (барви) — розповідаючи або зображуючи, надміру посилювати, перебільшувати що-небудь (перев. погане, негативне). — Я навмисне згустив фарби, щоб акцентувати на головній небезпеці (Ігор Муратов, Свіже повітря.., 1962, 91).
http://sum.in.ua/s/zghushhuvaty

згущувати (згущати) / згустити фарби (барви). Надмірно перебільшувати що-небудь. (Канцлер:) Я фарби згущую? Так ні ж! Картина в нас іще чорніш (Переклад М. Лукаша); Хлопець розповідав друзям про своє життя, не згущуючи барв (М. Зарудний); — Я навмисне згустив фарби, щоб акцентувати на головній небезпеці (І. Муратов). згущено фарби. Тритузний, відчувши, що переборщив, спробував згладити враження: — Може, в чому й згущено фарби, але ж диму без вогню не буває. Чи такі вже ми святенькі? (О. Гончар).
http://slovopedia.org.ua/49/53399/357888.html
 
Цитата
...
ПС А как вы переведете краска ударило ему в лицо,Или он покраснел
Колір його  обличчя змінився.
 
Цитата
...
ПС А как вы переведете краска ударило ему в лицо,Или он покраснел
Колір його  обличчя змінився. Або: його лице змінило забарвлення.
 
Цитата
ПС Признайтесь деньги на Майдан тайно передавали?
Нет. Я на Майданах (особенно первый) много потерял. Но то такое, если постоянно помнить и плакать, то можно язву нажить. А оно нам надо?
 
https://www.youtube.com/watch?v=DTOBmMo7w-8
 
Цитата
Колір його  обличчя змінився. Або: його лице змінило забарвлення.

А в этом случае забарвлення можно перевести как расцветку Что никак не приемлемо.Вот как рекомендуютЧервiнь кинувся в обличчя або просто почервон i ло або узялося червонем.
Руско украинский словарь устоявшихся выражений
 
Цитата
А в этом случае забарвлення можно перевести как расцветку Что никак не приемлемо.Вот как рекомендуютЧервiнь кинувся в обличчя або просто почервон i ло або узялося червонем.
Руско украинский словарь устоявшихся выражений
Забарвлення може бути різним:  однотонним,  барвистим,  строкатим, плямистим, ...
 
Ну что, какие будут прогнозы? Осталось то совсем ничего до 1 мая :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=rCMOFSxX2u8
 
Цитата
Ігоре, твій перший варіант був абсолютно правильний.
А змінений - сумніваюся ...

Я думаю, что в этом случае, оба варианта имеют право на жизнь.
 
Цитата
Я думаю, что в этом случае, оба варианта имеют право на жизнь.
Так, але все-таки, на мій погляд, є якісь мовні тонкощі. Наприклад, можна, навіть гарно, сказати: "кольори веселки" чи" барви веселки", а от "фарби веселки"  не йде, немає гармонії.
 
https://www.youtube.com/watch?v=7QxiVdNMg5M
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=7QxiVdNMg5M

А где должен жить глава НБУ? В мотеле? Тупые журналюги нависают, вторгаются в личное пространство, пусть спасибо скажут, что на юх их не послала. Вам приятно, когда Вы едете за рулем или занимаетесь любовью, или еще чем либо приятным и тут кто то, неизвестно откуда раздобывший Ваш телефон, начинает что либо впаривать.Меня лично такая фамильярность просто бесит, это признак невоспитанности и жлобства.
 
Цитата
А где должен жить глава НБУ? В мотеле? Тупые журналюги нависают, вторгаются в личное пространство, пусть спасибо скажут, что на юх их не послала. Вам приятно, когда Вы едете за рулем или занимаетесь любовью, или еще чем либо приятным и тут кто то, неизвестно откуда раздобывший Ваш телефон, начинает что либо впаривать.Меня лично такая фамильярность просто бесит, это признак невоспитанности и жлобства.

Вы что то путаете.Это я или Вы можете послать журналистов,а она нет.Так как именно она глава НБУ и деньги она получает из наших с Вами карманов и тех журналистов.И она человек публичный и должна отчитываться перед народом.И если уж на то пошло,то и жить в мотеле и на работу ездить на велосипеде,как это делают в Швейцарии.
Не считали бы они себя "небожителями",я уверен,что ни один журналист бы даже не подошел.А так ,их нужно травить на каждом шагу,чтобы хоть чего то боялись.
 
Цитата
А где должен жить глава НБУ? В мотеле?
Що, до гонтарівої, то у буцигарнні.
 
Цитата
Що, до гонтарівої, то у буцигарнні.

Але, погодьтесь, це краще нiж палата №6, де повинен жити Корчинский...
 
Цитата
Що, до гонтарівої, то у буцигарнні.

Проживание в таком отеле, соответствует чиновнику ее уровня.А что касается Леры, так там буцигарня по всем плачет. Она же не самостоятельная личность, ее поставили - сказали что делать.Ну что Вы как дети.Журналисты должны договариваться об интервью, а не подстерегать человека в кафе или туалете.
 
Цитата
Але, погодьтесь, це краще нiж палата №6, де повинен жити Корчинский...

Дмитро Корчинський

Трапилося у Маслоу; "більша частина психології є вивченням трюків для запобігання тривозі перед абсолютно новим, через створення віри в те, що майбутнє буде таким самим як минуле".
 
Цитата
Забарвлення може бути різним:  однотонним,  барвистим,  строкатим, плямистим, ...
Так забарвлення
може але обличя строкатим чи барвистим бути не може.Тому пiдтримую вашу думку

Цитата
Так, але все-таки, на мій погляд, є якісь мовні тонкощі. Наприклад, можна, навіть гарно, сказати: "кольори веселки" чи" барви веселки", а от "фарби веселки"  не йде, немає гармонії.
 
Цитата
Проживание в таком отеле, соответствует чиновнику ее уровня.А что касается Леры, так там буцигарня по всем плачет. Она же не самостоятельная личность, ее поставили - сказали что делать.Ну что Вы как дети.Журналисты должны договариваться об интервью, а не подстерегать человека в кафе или туалете.

Почему бы с неё и не начать?:bk:
 
.......................................
 
Цитата
Это я или Вы можете послать журналистов,а она нет.
Согласно ее декларации она получила весьма не маленькие деньги за продажу своей доли в компании.
Почему ей не жить в 5-и звездочном отеле? Если она Вор, то это должно расследовать НАБУ и прокуратура, а не бегать за ней с камерой. Толку от этого ноль.
 
Цитата
Если она Вор, то это должно расследовать НАБУ и прокуратура, а не бегать за ней с камерой. Толку от этого ноль.
Я бы с Вами согласился если бы у нас была прокуратура и НАБУ для народа,а не для картинки Европе.
 
Цитата
Дмитро Корчинський

Трапилося у Маслоу; "більша частина психології є вивченням трюків для запобігання тривозі перед абсолютно новим, через створення віри в те, що майбутнє буде таким самим як минуле".

тревожно на душЕ? да?
 
Цитата
тревожно на душЕ? да?

https://www.youtube.com/watch?v=TK9OyGM_mrE
 
Цитата
Если она Вор, то это должно расследовать НАБУ и прокуратура, а не бегать за ней с камерой. Толку от этого ноль.
Вся демократия цивилизованного мира держится на журналистах. Например в Канаде, высокому чину пришлось уйти в отставку только потому, что репортеры зафоткали ее во время посещения дорогого ресторана, а не дешевого фастфуда во время обеденного перерыва. Налогоплательщики моментально здийняли гвалт. Таких примеров миллион и тележка.

У нас конечно даже мусорные баки не помогают, а чинуши напоминают котов, которых тянут купать (я как сеню вспоминаю, когда Барна его на мусорник хотел вынести из зала рады, так эти коты в ванной на ум и приходят). Но это пока, т.к. журналистов не щимят и они таки доведут нас до демократии.:dn:
 
Цитата
Согласно ееГ декларации она получила весьма не маленькие деньги за продажу своей доли в компании.
Почему ей не жить в 5-и звездочном отеле? Если она Вор, то это должно расследовать НАБУ и прокуратура, а не бегать за ней с камерой. Толку от этого ноль.
Какое расследование Роман, у нее какой паспорт и поставили ее на должность кто?
 
Чего то все замалчивают:
http://gordonua.com/news/society/ukrenergo-prekratilo-postavki-elektroenergii-v-orlo-185026.html
А по факту?
 
Цитата
Чего то все замалчивают:
http://gordonua.com/news/society/ukrenergo-prekratilo-postavki-elektroenergii-v-orlo-185026.html
А по факту?
А что по факту? Электричество везде есть
 
Цитата
А что по факту? Электричество везде есть
Вот и чудненько, а то я с утра, как прочитал заголовки, аж распереживался, думаю, как же ты теперь с миром общаться будешь ? По факту меньше головной боли, как с вас деньги за электрику брать, а то вроде как и отключать не гуманно было и деньги брать с террористов не положено.
Чуть не забыл, ждите перерасчёта тарифов. Может у вас теперь даже ток подешевеет ?)).
 
Цитата
Вот и чудненько, а то я с утра, как прочитал заголовки, аж распереживался, думаю, как же ты теперь с миром общаться будешь ? По факту меньше головной боли, как с вас деньги за электрику брать, а то вроде как и отключать не гуманно было и деньги брать с террористов не положено.
Чуть не забыл, ждите перерасчёта тарифов. Может у вас теперь даже ток подешевеет ?)).
А ростовская цена 5 руб. за кВт.....))))
1 российский рубль =0.47795156 украинск. гривны
Итого 1 кВт=2,4 грн..)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Интересно, если ростовоблэнерго им будет отпускать в десять раз дешевле, как к ним будут относится россияне)))
 
[QUOTE=Олекса;724185]
По поводу вашего лебединого озера! Чего-же Вы молчите! Расскажите всем что уже все впорядке! *********m.0552.ua/news/1629436
Или это для Вас уже не актуально?!!!!
 
Цитата

По поводу вашего лебединого озера! Чего-же Вы молчите! Расскажите всем что уже все впорядке! *********m.0552.ua/news/1629436
Или это для Вас уже не актуально?!!!!

Это вопрос к Олексе или ко мне?
 
Как и чем наполнилось Лебединое озеро. http://vk.com/wall-130097674_590
 
Цитата
У нас конечно даже мусорные баки не помогают
А Вам не приходило в голову, что брошенный в мусорный бак чиновник может быть ни в чем не виноват. А скажем это инспирировано противоположной политсилой? И что хорошего в том, что люди творят самосуд? И какая разница кто и как нарушает Закон?
Главное, что нарушает.
Во Вам пример.
*********news.mail.ru/society/29544063/?frommail=1
Вы не задумывались над тем, что это просто не законно? Что налоги, пошлины и акцизы наполняют бюджет? Что в конце концов они может и вольны отстаивать свои (как им кажется) права, но при этом не имеют права мешать остальным людям.
И где тут власть? Почему не разгоняет?
 
Цитата
А Вам не приходило в голову, что брошенный в мусорный бак чиновник может быть ни в чем не виноват. А скажем это инспирировано противоположной политсилой? И что хорошего в том, что люди творят самосуд? И какая разница кто и как нарушает Закон?
Главное, что нарушает.
Во Вам пример.
*********news.mail.ru/society/29544063/?frommail=1
Вы не задумывались над тем, что это просто не законно? Что налоги, пошлины и акцизы наполняют бюджет? Что в конце концов они может и вольны отстаивать свои (как им кажется) права, но при этом не имеют права мешать остальным людям.
И где тут власть? Почему не разгоняет?
Это понятно. И я не в восторге, т.к. имею стойкую позицию за права для всех. Но причины самосудов вызывают у меня большее негодование нежели следствия. И похоже по другому пока никак. Нельзя стать Голландией за один день. Самой Голландии потребовалось на это 300 лет. Важно, что мы не стоим на месте и не пятимся назад, как соседи.:bk:
 
Цитата
Чуть не забыл, ждите перерасчёта тарифов. Может у вас теперь даже ток подешевеет ?)).
Будет бесплатным.:al::ds:
"Правительством РФ было принято решение об обеспечении электроснабжения со стороны Российской Федерации в рамках гуманитарной поддержки" (С)Грызлов.
Цитата
Интересно, если ростовоблэнерго им будет отпускать в десять раз дешевле, как к ним будут относится россияне)))
Проглотят как обычно.
 
Как то незаметно прошло задержание Мартыненко.Все заметили, как сруквыкормыши бросились спасать шефа?Блицкрига с Мартыненко не получилось, и теперь нас ждет две недели достаточно напряженного торга между Банковой и Народным Фронтом. Они будут выяснять между собой, кто кому Рабинович, вопрос о смене вице-премьеров, некоторых персон в правительстве, появление новых заместителей МВД, Нацполиции, изменения в Оборонпроме и аппарате СНБО, а также много других вопросов, где стороны не могли найти компромисс полюбовно.Если не договорятся, коалиция затрещит по швам и нас может ждать "жаркое" лето с выборами, прыгающим курсом гривни и другими веселухами.
 
Лавров второй раз по ошибке назвал ЛНР «Лаосской республикой» :ap:
 
Цитата
назвал ЛНР «Лаосской республикой»
Загадка. "Найди Сашку-пулеметчика"
 
Цитата
А ростовская цена 5 руб. за кВт.....))))
1 российский рубль =0.47795156 украинск. гривны
Итого 1 кВт=2,4 грн..)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Интересно, если ростовоблэнерго им будет отпускать в десять раз дешевле, как к ним будут относится россияне)))
От нет, что бы Саше посочувствовать, обязательно нужно ему настроение испортить, ведь  он так оптимистично был настроен. Посочувствовали бы человеку.  А то взяли и разочаровали. Да ещё и стебётесь, цифры обидные пишете.))
Цитата
Будет бесплатным.
Безусловно ))
Цитата
"Правительством РФ было принято решение об обеспечении электроснабжения со стороны Российской Федерации в рамках гуманитарной поддержки" (С)Грызлов.
Чувствую, тогда  в России назреет точно революционная ситуация.))
Цитата
Проглотят как обычно.
Да они уже как бы заглотались. По поводу Крыма скулили, но факт обеспечения резерваций дешёвой электрикой может вызвать возмущённый  лай.
 
Цитата
Чувствую, тогда в России назреет точно революционная ситуация.))
Не назреет. Но то такое. Не так давно поездил в делах по городам отличным от Москвы. Мягко говоря ДНР и ЛНР там если и не ненавидят, то хают. Коммуналка выше чем в республиках, денег не хватает, живут не богато. Есть города чистенькие на сколько это возможно, а есть и такие, что без слез не глянешь. Особенно тоскливо, когда начинаешь сравнивать их с похожими или меньшими (население, территория) в тех же Германии, Швейцарии, Дании, Норвегии, Швеции, Голландии, Бельгии, да и много еще где. О США я просто умолчу, ибо это совсем другой мир даже по сравнению с Европой. Меня с Россией многое из прошлого связывает, поэтому нет у меня ненависти к ним, есть недоумение. Неужто дома заняться нечем? Общался с директором градообразующего предприятия, на вопрос зачем ему такой Субурбан просто ответил, что дороги говно. А сделать перед заводом хотя бы, чтобы по дороге на работу по доскам гусиным шагом не скакать через одну огромную лужу, хотя бы ливневку починить, клумбы восстановить, деревьев насадить. А на ...уя оно надо? Но ему то предположим пох. он свое отрабротает и уедет в теплые края, а местным неужто до жопы? Печально. Да и у нас подобного полно.
 
По поводу стараний, что коллеги тратят на создание водоемов. Как то по территории завода ходил, смотрю резервуары бетонные не заполненные от градирен, а рядом насосная и река (Торец), ну и воды теплой после охлаждения генераторов много. Взяли вычистили, убрали течи, благо дело копеечное, качнули воды из реки, чтобы проточнная была. Оказалось очень просто, ибо приток выше слива, так что один раз наполнили, а дальше закон сообщающихся сосудов, в прохладное время по трубе горячая вода подается, которой много. И все. Готовый круглогодичный водоемчик. Караси всякие плавают, карпика пустили, всякая живность. Можно цветных карасей и карпов запустить. Беседки позже поставим, столики, клумбы женщины вылизали. Рядом столовая, красиво. Может расплодится окунь и щука, которой набросал. Можно будет в перерыв и не только выйти и половить. В этом году утки и чонги плавают. Даже ондатра завелась, ей домик зафигачили.
 
Цитата
Да и у нас подобного полно.
Полно,но нужно стремиться вырваться.Вот как пример маленького города в моей области,и это не картинка.
https://www.youtube.com/watch?v=qw0YbrjbAhk
 
Цитата
Полно,но нужно стремиться вырваться.
Да я только ЗА. Жаль, что я уже не молодой и не стану никогда ни мером, ни чиновником, влияющим на подобного рода события. На самом деле это не так уж и тяжело. Просто надо раз и на всегда решить, что мер и его свита это не потенциальные политики, а самые обыкновенные завхозы. Ну и чисто там где соблюдают чистоту, а не убирают каждый день говно.
 
Цитата
От нет, что бы Саше посочувствовать, обязательно нужно ему настроение испортить, ведь  он так оптимистично был настроен. Посочувствовали бы человеку.  А то взяли и разочаровали. Да ещё и стебётесь, цифры обидные пишете.))

Безусловно ))

Чувствую, тогда  в России назреет точно революционная ситуация.))

Да они уже как бы заглотались. По поводу Крыма скулили, но факт обеспечения резерваций дешёвой электрикой может вызвать возмущённый  лай.
Рома не считай чужие деньги
 
Цитата
Жаль, что я уже не молодой и не стану никогда ни мером, ни чиновником,
Жаль,что у нас мало таких людей,которые хотели бы стать мерами,именно для пользы своему городу.
 
Цитата
Жаль,что у нас мало таких людей,которые хотели бы стать мерами,именно для пользы своему городу.
Нет, ну обязательства перед семьей тоже есть, и от материального никуда. Но можно банально воровать, можно сидеть на откатах, а можно и зарабатывать на объеме. Ну и нужно конечно понимать, что дешевый руководитель, может обходиться очень дорого в итоге. Просто надо привязать его благосостояние к результатам его же труда. И вот тут появляется масса вопросов, на сколько тот же мер может влиять на промышленность, каковы его и совета права в плоскости зарабатывать и самим распоряжаться деньгами. Как может человек следить за порядком, если то же ментовское, судейское и прокурорское стадо на него по большому счету класть хотели. И соответственно ни поощрить, ни наказать.
 
Цитата
Рома не считай чужие деньги

Под Москвой люди из ваты взяли штурмом Рейхстаг из фанеры...:al:
Бюджет этого спектакля 20 млрд руб...:bk:

Павло Бондаренко:
Ребят россияне, ну, это же действительно пес#ц. Ну, как так можно?
 Дима Медведев пригреб пару сотен гектар земли в Подмосковье, т.е. украл  у народа, построил там дворец за пару сотен лямов зелени, а ЧМО  (переводится, между прочим как "Человек Московской области") почему–то  Обама.
Вова Путин построил за украденные у вас деньги дворец в Геленджике за миллиард баксов, а ЧМО — Трамп.
 Во дворце другана Путина — Вовы Якунина — целое шубохранилище, набитое  мехами, скупленными за украденные у вас денги, а виновна во всем  "Гейропа".
Понимаете, в том, что у Вовы Якунина шубы в ХРАНИЛИЩЕ,  навалены, как у вас картошка в подвале, виноваты ЕС и агрессивный блок  НАТО.
Рамзан Кадыров, мусульманин, чеченец, собственными руками  убивавший русских, от имени государства Российского получил звание Героя  России и вы теперь до безумия любите убийцу ваших братьев и  родственников за то, что тот убивает православных украинцев на Донбассе.  И виноват во всем, конечно же, Порошенко.
Первое место в мире по  объемам добычи газа, алмазов, алюминия, никеля и росту количества  долларовых миллиардеров. В тройке по запасам и продаже нефти, леса,  молибдена, угля, золота, серебра, урана, ниобия, олова, цинка и еще кучи  всего редкого и дорогого.
И в то же время Россия лидирует по  уровню детских самоубийств и самоубийств пожилых людей; потреблению  героина и алкоголя, темпам роста заболевания СПИДом, алкоголизму,  количеству курящих детей, абортов, детей, рожденных вне брака, сирот,  онкологическим заболеваниям, заболеваниям психики и по объему поставок  рабов на черный рынок.
По данным самих же российских врачей,  каждый четвертый россиянин нуждается в срочной помощи психиатров, а ЧМО —  Обама, Трамп и Мерель?
Люди, Российская Федерация занимает 1  место в мире по абсолютной величие убыли населения! Россияне под мудрым  водительством В.В. Путина вымирают быстрее, чем папуасы Новой Гвинеи!
Россия на первом месте в мире по количеству полицейских на душу населения и на 159 месте по уровню гражданских свобод!
 Это, понятно, все "бендеры" виноваты. Вот если бы Украину захватить,  уничтожить украинцев, а землю ихнюю себе заграбастать — вот тогда бы все  наладилось. Почти. Потому, что совсем все наладится, когда будут  захвачены Прибалтика, Грузия, Беларусь, "возвернута взад" Аляска...
Вот тогда бы Россия–матушка ушла с позорного 1 места в Европе по числу умерших от пьянства и курения...
А, может, вы не там ЧМО ищете, пацаны?
 Может вам не в Донецк с "калашами" ехать надобно, защищать от  мифических фашистов тамошнее "русскоязычное население"? Может и товарища  Асада в далеком Дамаске защищать не надобно?
А надобно в другой город — защищать от геноцида самих себя?
 Подскажу: такие города как Вашингтон, Берлин и Лондон абсолютно не  виноваты в том, что Россия занимает 182–е место по уровню смертности  среди 207 стран мира...
 
Цитата
Под Москвой люди из ваты взяли штурмом Рейхстаг из фанеры...:al:
Бюджет этого спектакля 20 млрд руб...:bk:

Павло Бондаренко:
Ребят россияне, ну, это же действителль ьно пес#ц. Ну, как так можно?
 Дима Медведев пригреб пару сотен гектар земли в Подмосковье, т.е. украл  у народа, построил там дворец за пару сотен лямов зелени, а ЧМО  (переводится, между прочим как "Человек Московской области") почему–то  Обама.
Вова Путин построил за украденные у вас деньги дворец в Геленджике за миллиард баксов, а ЧМО — Трамп.
 Во дворце другана Путина — Вовы Якунина — целое шубохранилище, набитое  мехами, скупленными за украденные у вас денги, а виновна во всем  "Гейропа".
Понимаете, в том, что у Вовы Якунина шубы в ХРАНИЛИЩЕ,  навалены, как у вас картошка в подвале, виноваты ЕС и агрессивный блок  НАТО.
Рамзан Кадыров, мусульманин, чеченец, собственными руками  убивавший русских, от имени государства Российского получил звание Героя  России и вы теперь до безумия любите убийцу ваших братьев и  родственников за то, что тот убивает православных украинцев на Донбассе.  И виноват во всем, конечно же, Порошенко.
Первое место в мире по  объемам добычи газа, алмазов, алюминия, никеля и росту количества  долларовых миллиардеров. В тройке по запасам и продаже нефти, леса,  молибдена, угля, золота, серебра, урана, ниобия, олова, цинка и еще кучи  всего редкого и дорогого.
И в то же время Россия лидирует по  уровню детских самоубийств и самоубийств пожилых людей; потреблению  героина и алкоголя, темпам роста заболевания СПИДом, алкоголизму,  количеству курящих детей, абортов, детей, рожденных вне брака, сирот,  онкологическим заболеваниям, заболеваниям психики и по объему поставок  рабов на черный рынок.
По данным самих же российских врачей,  каждый четвертый россиянин нуждается в срочной помощи психиатров, а ЧМО —  Обама, Трамп и Мерель?
Люди, Российская Федерация занимает 1  место в мире по абсолютной величие убыли населения! Россияне под мудрым  водительством В.В. Путина вымирают быстрее, чем папуасы Новой Гвинеи!
Россия на первом месте в мире по количеству полицейских на душу населения и на 159 месте по уровню гражданских свобод!
 Это, понятно, все "бендеры" виноваты. Вот если бы Украину захватить,  уничтожить украинцев, а землю ихнюю себе заграбастать — вот тогда бы все  наладилось. Почти. Потому, что совсем все наладится, когда будут  захвачены Прибалтика, Грузия, Беларусь, "возвернута взад" Аляска...
Вот тогда бы Россия–матушка ушла с позорного 1 места в Европе по числу умерших от пьянства и курения...
А, может, вы не там ЧМО ищете, пацаны?
 Может вам не в Донецк с "калашами" ехать надобно, защищать от  мифических фашистов тамошнее "русскоязычное население"? Может и товарища  Асада в далеком Дамаске защищать не надобно?
А надобно в другой город — защищать от геноцида самих себя?
 Подскажу: такие города как Вашингтон, Берлин и Лондон абсолютно не  виноваты в том, что Россия занимает 182–е место по уровню смертности  среди 207 стран мира...
Вот это вот все какое имеет отношение к будущему Украины?
 
Цитата
Вот это вот все какое имеет отношение к будущему Украины?
Сан Саныч, имеет. И очень большое. Ибо сосед с длиннющей границей. А соседа всегда желательно иметь богатого, умного, здорового, щедрого, ПОРЯДОЧНОГО. Мне вот не становится лучше от того, что у России проблемы. Я ей желаю только добра, и при этом очень хочу, чтобы она уважала мой выбор в моем подчеркиваю доме. Это так просто и так очевидно. Ну, или на худой конец, признавала за мной право самому определяться как жить в моем же доме.
 
Цитата
Вот это вот все какое имеет отношение к будущему Украины?
А вы какое отношение имеете?
 
Цитата
Рома не считай чужие деньги
Эх, Саша, Саша... ,  а ты всё на деньги переводишь.
 
Цитата
Сан Саныч, имеет. И очень большое. Ибо сосед с длиннющей границей. А соседа всегда желательно иметь богатого, умного, здорового, щедрого, ПОРЯДОЧНОГО. Мне вот не становится лучше от того, что у России проблемы. Я ей желаю только добра, и при этом очень хочу, чтобы она уважала мой выбор в моем подчеркиваю доме. Это так просто и так очевидно. Ну, или на худой конец, признавала за мной право самому определяться как жить в моем же доме.

Роман, они хорошо устроились и не хотят ничего менять.., и таких как Сан Саны будут посылать на убой если им кто-то будет мешать, или запрещать так жить - http://putinism.wordpress.com/2017/04/24/uzbek/#more-1433
 
Цитата
А Вам не приходило в голову, что брошенный в мусорный бак чиновник может быть ни в чем не виноват. А скажем это инспирировано противоположной политсилой? И что хорошего в том, что люди творят самосуд? И какая разница кто и как нарушает Закон?
Главное, что нарушает.
Во Вам пример.
*********news.mail.ru/society/29544063/?frommail=1
Вы не задумывались над тем, что это просто не законно? Что налоги, пошлины и акцизы наполняют бюджет? Что в конце концов они может и вольны отстаивать свои (как им кажется) права, но при этом не имеют права мешать остальным людям.
И где тут власть? Почему не разгоняет?
Вы так интересно говорите. Как прокурор или судья может посадить того кто ворует если он сам вор?! У нас кого то посадили за 3 года? Не смешите..выход только один стрелять без суда и следствия, остальные потом будут думать. К сожалению у нас получился недомайдан или недореволюция.
 
Цитата
Полно,но нужно стремиться вырваться.Вот как пример маленького города в моей области,и это не картинка.
https://www.youtube.com/watch?v=qw0YbrjbAhk

Млять, такому голове нужно памятников при жизни наставить , а не лениным всяким. Всегда удивлялся почему люди только воруют а не построят например завод какой то что бы их помнили, да хотя бы пирамиды сцуко. А то и здохнут так никем и ничем.
 
Цитата
И что хорошего в том, что люди творят самосуд? И какая разница кто и как нарушает Закон?
С моральной точки зрения и с точки зрения Закона- это конечно плохо.
Но, к сожалению(или счастью) в наших реалиях.....это один из вариантов справедливости!
Есть в этом всём, одна простая вещь:bf: Обычным, нормальным, законопослушным гражданам нечего бояться:bk: Они совершенно не интересны самосуду:wink:
Ведь Вы умный, образованный человек...о каком НАБУ или прокуратуре Вы сегодня рассказывали? Как Вы практически это себе представляете? Те, кто приводят туда за руку своего человека, будут им же посажены гнить на нары? Я конечно люблю юмор, но не такой же специфический:wink:
А вообще, меня поражают Ваши взгляды порой. Когда мразь ворует, вытирает ноги об Украину, её Законы и Конституцию, граждан, детей, пенсионеров, всех.....- молчите. А вот когда эту мразь хотят простые люди за яйки подвесить, не дожидаясь "подкормленных" холуев в погонах, которые спешат к ним на помощь, то Вы вдруг вспоминаете о Законах, как ниЗЗя делать самосуд и т.д. Ну как-то это странно выглядит...:af:
 
http://youtu.be/p6776wNapWs
 
Цитата
А вообще, меня поражают Ваши взгляды порой. Когда мразь ворует, вытирает ноги об Украину, её Законы и Конституцию, граждан, детей, пенсионеров, всех.....- молчите. А вот когда эту мразь хотят простые люди за яйки подвесить, не дожидаясь "подкормленных" холуев в погонах, которые спешат к ним на помощь, то Вы вдруг вспоминаете о Законах, как ниЗЗя делать самосуд и т.д. Ну как-то это странно выглядит...
Уже проходили. В 1917. Чем закончилось? И закончилось ли? И потом, а Вы никогда не думали, что по большому счету мы все так или иначе нарушали или нарушаем закон. И так или иначе практически каждый из нас хоть копейку у пенса да украл. Как? Каким образом? Тогда поясню, каждый ли из нас, с каждой ли заработанной гривни всегда полностью и честно платил те же самые налоги? Не с з/пл, когда работадатель автоматически вычитает, а так, чтобы починил в гараже кому то авто за деньги и честно заплатил? Бред? Возможно. Но так говорит Закон, ради соблюдения которого Вы готовы без суда расстреливать и вешать. А ежели ошибетесь, и под горячую руку не виновного обидите? Тогда что? Издержки? "Лучше наказать десять не виновных, чем не наказать одного виновного." Напомнить кто такое говорил, и с чьим именем нас сегодня  крепят? Запомните Николай, ни одно хорошее дело не может быть сделано путем беззакония. Примеров искать не стану, просто посмотрите в окно на то, что путем беззакония получилось. А ведь помыслы и порывы были чистыми и благородными.
 
Цитата
А вы какое отношение имеете?

Такое же как и вы
 
Цитата
Есть в этом всём, одна простая вещь Обычным, нормальным, законопослушным гражданам нечего бояться Они совершенно не интересны самосуду
Это пока. И то, уже не всегда. Простейший пример. Возмутились на что тог или чем то. Пошли наводить справедливость. Ворвались в дом скажем с палкой, или покрышками. А хозяин не робкого десятка, возьми да влупи на пороге заметь те своего дома с винтовки. А что, угроза жизни и имуществу есть? Есть. Что закон говорит? В качестве самообороны при наличие опасности для жизни и здоровью можно. Опасность есть, есть. Значит можно. И значит тот, кто вроде и прав, но не умом живет а эмоциями на кладбище. А тот, кто вроде и не прав, а по факту прав (РЕШЕНИЕ СУДА НЕТ) после нервотрепки дома в кресле вискарик попивает. А справедливость увы еще дальше, чем в начале стоит. Не самый наверное удачный пример, но первое, что может произойти. Вам Николай жизненного опыта, простите уж за менторский не хватает.
 
Цитата
Такое же как и вы

Чогось думається,шо-вже "ні".
Як на мене,таких. андонів,шо зі зброєю в руках,або-"в расход",або-до кінця життя кайлом вугілля довбати на "благо" краіни...
 
2Шкодик.
Николай то, что я выше написал еще не вся история, а только пролог. Ине завтра рано в дорогу. Как нибудь напомните, я Вам напишу, что будет дальше.
 
Цитата
Вот это вот все какое имеет отношение к будущему Украины?
Вы что-нибудь про "таёжный союз "слышали? Или вы думаете что янукович просто так взял и не подписал соглашение с ЕС. Ну как можно дожить до такого возраста и сохранить ум пятилетнего ребёнка?:dr:Вы там давайте собирайте свой пулемётный расчёт и будем проводить вам политинформацию.:ds: на предмет откуда ноги растут.А то прямо "тьма египетская"
 
Цитата
Сан Саныч, имеет. И очень большое. Ибо сосед с длиннющей границей. А соседа всегда желательно иметь богатого, умного, здорового, щедрого, ПОРЯДОЧНОГО. Мне вот не становится лучше от того, что у России проблемы. Я ей желаю только добра, и при этом очень хочу, чтобы она уважала мой выбор в моем подчеркиваю доме. Это так просто и так очевидно. Ну, или на худой конец, признавала за мной право самому определяться как жить в моем же доме.

Во-во .Со своим уставом в наш монастырь.Да ещё пока мы от нехристей отбивались все иконы потырили aq:
 
Цитата
Чогось думається,шо-вже "ні".
Як на мене,таких. андонів,шо зі зброєю в руках,або-"в расход",або-до кінця життя кайлом вугілля довбати на "благо" краіни...

..... не знімаючи наручників))))
 
Цитата
Чогось думається,шо-вже "ні".
Як на мене,таких. андонів,шо зі зброєю в руках,або-"в расход",або-до кінця життя кайлом вугілля довбати на "благо" краіни...
Сереженька кто бы это говорил! Как говориться всех не перестреляете. Порошенко и другая пи.....братия все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся
 


 
Цитата
Порошенко и другая пи.....братия все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся
Еще не все.
Цитата
всех не перестреляете
Во т это упустили.:))
P.S. Невозваращенцу на заметку. В ведомости принято расписываться напротив своей фамилии. В графе "Итого" любят ставить подпись  люди с комплексами.
 
Цитата
Порошенко и другая пи.....братия все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся
С чего ты взял, что Донбассс сам может решать врзвращаться или не возвращаться ?   Этот вопрос больше в компетенции России.
Цитата
Как говориться всех не перестреляете.
Это так только говорится. Вас ни кто перестреливать не собирается, вы ещё пригодитесь. Сами друг друга только не перестреляйте.
 
Цитата
С моральной точки зрения и с точки зрения Закона- это конечно плохо.
Но, к сожалению(или счастью) в наших реалиях.....это один из вариантов справедливости!
Есть в этом всём, одна простая вещь:bf: Обычным, нормальным, законопослушным гражданам нечего бояться:bk: Они совершенно не интересны самосуду:wink:
Ведь Вы умный, образованный человек...о каком НАБУ или прокуратуре Вы сегодня рассказывали? Как Вы практически это себе представляете? Те, кто приводят туда за руку своего человека, будут им же посажены гнить на нары? Я конечно люблю юмор, но не такой же специфический:wink:
А вообще, меня поражают Ваши взгляды порой. Когда мразь ворует, вытирает ноги об Украину, её Законы и Конституцию, граждан, детей, пенсионеров, всех.....- молчите. А вот когда эту мразь хотят простые люди за яйки подвесить, не дожидаясь "подкормленных" холуев в погонах, которые спешат к ним на помощь, то Вы вдруг вспоминаете о Законах, как ниЗЗя делать самосуд и т.д. Ну как-то это странно выглядит...:af:

Где Вы увидели простых людей, которые кого то хватают и тащат в мусорный бак?
 
Цитата
С моральной точки зрения и с точки зрения Закона- это конечно плохо.
Цитата
Где Вы увидели простых людей, которые кого то хватают и тащат в мусорный бак?
За последние годы слишком выразительно начало проявляться понятие "лох", многие этого понятия стеснялись и стесняются, при этом будучи лохом. А по сути лох это честный, доверчивый человек, но почему такие положительные черты человека стали позорными ? Нам навязали идеологию "не верь, не бойся, не проси" и вместо законов понятия, но и понятия извратили, воры пришли во власть, менты начали воровать, в результате беспредел.  Вот лохи стали по понятиям решать проблему современной коррупции.
P.S. Правда неудобно чувствовать себя лохом - честным человеком ?)))

Цитата
Как нибудь напомните, я Вам напишу, что будет дальше.
Читаем о французской революции и ассоциируем с украинским менталитетом.
 
Началась ликвидация фабрики "Рошен" в России
http://www.segodnya.ua/economics/enews/nachalas-likvidaciya-fabriki-roshen-v-rossii-1016017.html

Бурные аплодисменты...
 
Цитата
все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся
Еще остались пенсии... Их отменить, вот тогда точно будет все :ap:
 
Цитата
Сереженька кто бы это говорил! Как говориться всех не перестреляете. Порошенко и другая пи.....братия все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся
А эти пацаны не при делах?
 
Цитата
Еще остались пенсии... Их отменить, вот тогда точно будет все :ap:

Если вы не в курсе, по пенсиям берут и просто отказывают людям на Украине. Больше половины их уже не получает
 
Цитата
Больше половины их уже не получает
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/1/3302144.jpg
 
Цитата
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/1/3302144.jpg

И вам тем же по тому же месту
 
Цитата
Если вы не в курсе, по пенсиям берут и просто отказывают людям на Украине. Больше половины их уже не получает
Саша, просто согласно Женевской конвенции обеспечивать оккупированные территории всем необходимым должен оккупант. Разберитесь там, кто вас оккупировал, с того и требуйте.
 
Цитата
Если вы не в курсе, по пенсиям берут и просто отказывают людям на Украине. Больше половины их уже не получает
Ну да, а то я не был на КПВВ и не видал очереди, и те кто едет за пенсией снимают сразу за нескольких :ap:
 
Цитата
Ну да, а то я не был на КПВВ и не видал очереди, и те кто едет за пенсией снимают сразу за нескольких :ap:

Это только малая часть
 
Цитата
Саша, просто согласно Женевской конвенции обеспечивать оккупированные территории всем необходимым должен оккупант. Разберитесь там, кто вас оккупировал, с того и требуйте.
Пусть Украина сама определится кем оккупированы
 
Цитата
Пусть Украина сама определится кем оккупированы
Украина то знает, а вот до вас не доходит. Может так оказаться, что кинешься искать оккупанта, а он перед зеркалом стоит ))
 
Цитата
Если вы не в курсе, по пенсиям берут и просто отказывают людям на Украине. Больше половины их уже не получает
В Украине!
 
Цитата
Сереженька кто бы это говорил! Как говориться всех не перестреляете. Порошенко и другая пи.....братия все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся

Рожи знакомые? Или пацаны не при делах?
 
Цитата
Если вы не в курсе, по пенсиям берут и просто отказывают людям на Украине. Больше половины их уже не получает
Откуда такая статистика? Всё придётся подтвердить.Оценочные суждения не принимаются.:bl:
Ну и закон нужно соблюдатьhttp://miaistok.su/ukraina-uzhestochila-poluchenie-pensij-kak-pensioneram-lnr-teper-poluchit-vyplaty/
 
Цитата
Рожи знакомые? Или пацаны не при делах?

Упс вибачаюсь .не загрузилось.
 
Цитата
Это только малая часть
Малая часть чего?
 
Цитата
Упс вибачаюсь .не загрузилось.

Эти пацаны сделали гораздо меньше чем власти Украины
 
Цитата
Украина то знает, а вот до вас не доходит. Может так оказаться, что кинешься искать оккупанта, а он перед зеркалом стоит ))
Так Украина и так сделала из нас оккупантов, для всей остальной Украины
 
Цитата
Малая часть чего?

Пенсионеров
 
Це просто очкасті клоуни під бояришником зробили з себе окупантів. Дибіли, бля...
 
Цитата
Так Украина и так сделала из нас оккупантов, для всей остальной Украины
Ты не оккупант. Ты просто примат, слезший с дерева, когда с соседнего кинули банан побольше. Правда, обычно "поребрики" забывают предупреждать таких приматов о том, что оные большие бананы себе нужно в задницу засовывать. Вот теперь вы сидите с большими бананами в задницах и визжите. То ли от радости, то ли от боли, фиг вас, приматов, разберешь. :ap:
 
Цитата
Пенсионеров
А остальные за чем к хунте едут если в лаосской республике все так замечательно? :ap:
 
Цитата
Так Украина и так сделала из нас оккупантов, для всей остальной Украины
 
Министр энергетики заговорил об отключении воды Донбассу :ao:
 
Цитата
Эти пацаны сделали гораздо меньше чем власти Украины
Естественно не они одни под бэтээры кидались и на референдуме к урнам в очередь стояли.Они просто озвучили то что нужно было в ваши чугунные головы вложить.Ну то что старшой приказал.
 
Цитата
Сереженька кто бы это говорил! Как говориться всех не перестреляете. Порошенко и другая пи.....братия все что могли уже сделали чтобы Донбасс не вернулся
Не читав  хід  бесіди -  Ваше  було  десь  3-м...,  так  особо  ніхто  і  не  хоче  возвращать (чекають  коли  усі  сепарскі  уми  у-ть  в  кацапстан) , інакше  Лугандонські  Новороси  понавибирають   сепарів  ще  в  Київ , і  жопа  може  бути  ще  в  якомусь  регіоні , або  вернуться  Анали  (а  ресурс  у  них  ого-го)  і  тоді.....
 
Цитата
Не читав  хід  бесіди -  Ваше  було  десь  3-м...,  так  особо  ніхто  і  не  хоче  возвращать (чекають  коли  усі  сепарскі  уми  у-ть  в  кацапстан) , інакше  Лугандонські  Новороси  понавибирають   сепарів  ще  в  Київ , і  жопа  може  бути  ще  в  якомусь  регіоні , або  вернуться  Анали  (а  ресурс  у  них  ого-го)  і  тоді.....
Ну так оставьте нас в покое в таком случае
 
Цитата
Ну так оставьте нас в покое в таком случае
Потихоньку оставляем....свет...вода...пенсии...
 
http://24-online.com.ua/sma42ayb5cn1
 
Цитата
Ну так оставьте нас в покое в таком случае

Дык хтож вас держит.Чемодан,вокзал......Выж государственное добро хотите присвоить.Земелька и всё что под ней и на ней не ваша лично,а государства Украина.Ну ушлые какие.фигвам ,а:ao:А хотите отделится не вопрос.Избирайте своих депутатов в ВР и пусть они инициируют согласно конституции всеукраинский референдум .Может и получится.Сейчас многие с вами на одном гектаре по нужде не захотят сходитьТоко пулемёты пока сдать придётся и кое-кому посидеть подумать о делах своих скорбных.
 
Цитата
Так Украина и так сделала из нас оккупантов, для всей остальной Украины
Из вас сделала оккупантов Россия, она вашими руками ваши дома и заводы разрушила. Старые стандарты гибридной войны - это боевые действия на чужой территории, но теперь будет дополнено оккупация силами самого же населения этой территории.  То есть языком закона измена Родине и пособничество врагу. Как ни крути, Саша.
 
Цитата
Так Украина и так сделала из нас оккупантов, для всей остальной Украины
Из вас сделала оккупантов Россия, она вашими руками ваши дома и заводы разрушила. Как сказал ваш Захарченко, что он на своей земле и по своим сёлам стреляет . Старые стандарты гибридной войны - это боевые действия на чужой территории, но теперь будет дополнено оккупация силами самого же населения этой территории.  То есть языком закона измена Родине и пособничество врагу. Как ни крути, Саша.

Цитата
Ну так оставьте нас в покое в таком случае
Ты уже Саша на покой хочешь ?)) Балалайку !!!)))
Вы в Украине в покое и так были, но если сепары решили украинскую территорию россиянам отдать, какой же теперь вам покой ?
 
Цитата
Дык хтож вас держит.Чемодан,вокзал......Выж государственное добро хотите присвоить.Земелька и всё что под ней и на ней не ваша лично,а государства Украина.Ну ушлые какие.фигвам ,а:ao:А хотите отделится не вопрос.Избирайте своих депутатов в ВР и пусть они инициируют согласно конституции всеукраинский референдум .Может и получится.Сейчас многие с вами на одном гектаре по нужде не захотят сходитьТоко пулемёты пока сдать придётся и кое-кому посидеть подумать о делах своих скорбных.

Дико извиняюсь что вмешиваюсь в столь светскую беседу. Не имею никакого отношения к сепарам потому как не знаю кто это. Но мне как гражданину Украины не приятно что такого рода люди сначала в 2013 году устроили вооруженный государственный переворот, а теперь неугодным рассказывают про вокзал и чемодан. И государство Украина не имеет ничего общего  с порядками установленными кучкой беспридельщиков дорвавшихся к власти. <Хотите отделиться не вопрос>' тоесть товарищ вольную дает целому региону после того как три года тупо истребляли население Украины.
 
Цитата
Потихоньку оставляем....свет...вода...пенсии...

Без воды низя:bl: Конвенция :bk: Мы ж законы чтим:dt:
 
Цитата
Дык хтож вас держит.Чемодан,вокзал......Выж государственное добро хотите присвоить.Земелька и всё что под ней и на ней не ваша лично,а государства Украина.Ну ушлые какие.фигвам ,а:ao:А хотите отделится не вопрос.Избирайте своих депутатов в ВР и пусть они инициируют согласно конституции всеукраинский референдум .Может и получится.Сейчас многие с вами на одном гектаре по нужде не захотят сходитьТоко пулемёты пока сдать придётся и кое-кому посидеть подумать о делах своих скорбных.
Как раз земля наша, в конституции написано. У вас есть своя земля - используйте ее как хотите, не лезте к нам с своим самоваром
 
Цитата
Без воды низя:bl: Конвенция :bk: Мы ж законы чтим:dt:

Смешно очень
 
Цитата
Дико извиняюсь что вмешиваюсь в столь светскую беседу. Не имею никакого отношения к сепарам потому как не знаю кто это. Но мне как гражданину Украины не приятно что такого рода люди сначала в 2013 году устроили вооруженный государственный переворот, а теперь неугодным рассказывают про вокзал и чемодан. И государство Украина не имеет ничего общего  с порядками установленными кучкой беспридельщиков дорвавшихся к власти. <Хотите отделиться не вопрос>' тоесть товарищ вольную дает целому региону после того как три года тупо истребляли население Украины.

Ну теперь к Вам в гости засобираются, ставить на путь истинный. И объявят ватой
 
Цитата
Дико извиняюсь что вмешиваюсь в столь светскую беседу. Не имею никакого отношения к сепарам потому как не знаю кто это. Но мне как гражданину Украины не приятно что такого рода люди сначала в 2013 году устроили вооруженный государственный переворот, а теперь неугодным рассказывают про вокзал и чемодан. И государство Украина не имеет ничего общего  с порядками установленными кучкой беспридельщиков дорвавшихся к власти. <Хотите отделиться не вопрос>' тоесть товарищ вольную дает целому региону после того как три года тупо истребляли население Украины.
Рекомендую вникнуть в суть моего поста.Я не царь чтоб вольные раздавать.Есть конституция ,общественный договор.И в ней все прописано.А я всего лиш взываю к соблюдению демократических процедур.
"Кучку беспредельщиков" в отличии от днр лнр признаёт всё мировое сообщество.
ПС Откуда вам знать что вы не сепар если вы не знаете что это такое:do:
 
Цитата
Как раз земля наша, в конституции написано. У вас есть своя земля - используйте ее как хотите, не лезте к нам с своим самоваром

Ссылочку кинете?
Вы -это кто?
 
Цитата
Как раз земля наша, в конституции написано.
Саша, эта в какой такой Конституции написано, что земля ваша ? Ты не путаешь случайно природные ресурсы с суверенной территорией государства ?
Цитата
У вас есть своя земля - используйте ее как хотите, не лезте к нам с своим самоваром
Ты имеешь ввиду землю сельскохозяйственного назначения или землю под застройку, а может резервный фонд ? Просьба уточнить.
Цитата
Без воды низя Конвенция  Мы ж законы чтим
Конвенция не обязывает обеспечивать оккупированной стране оккупированную территорию, это в обязанностях оккупанта.
Цитата
ставить на путь истинный.
Человек имеет своё имхо, он так думает. Каждый имеет право заблуждаться ))
Заметь, с тобой же практически культурно общаются, хотя ты по определению сепар и террорист. В Украине много мыслящих субъективно, на основании своих домыслов,  не только вы в ОРДЛО.
 
Цитата
Смешно очень

Ну дык я ж писал .Житуха-веселуха:dv:Вот и радуйтесь.
 
Цитата
"Кучку беспредельщиков" в отличии от днр лнр признаёт всё мировое сообщество.
Он сам за них же и  голосовал ))
Цитата
ПС Откуда вам знать что вы не сепар если вы не знаете что это такое
А кто ж признается ?)))
Цитата
И объявят ватой
Если человек вата, то значит вата, а что здесь такого ? Каждый имеет право выбора.
 
Цитата
Саша, эта в какой такой Конституции написано, что земля ваша ? Ты не путаешь случайно природные ресурсы с суверенной территорией государства ?

Ты имеешь ввиду землю сельскохозяйственного назначения или землю под застройку, а может резервный фонд ? Просьба уточнить.

Конвенция не обязывает обеспечивать оккупированной стране оккупированную территорию, это в обязанностях оккупанта.

Человек имеет своё имхо, он так думает. Каждый имеет право заблуждаться ))
Заметь, с тобой же практически культурно общаются, хотя ты по определению сепар и террорист. В Украине много мыслящих субъективно, на основании своих домыслов,  не только вы в ОРДЛО.
Ну дык юридически окупации нет:bk:
 
Цитата
Ну дык юридически окупации нет
Ознакомьтесь.
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/254-viii
 
Говорил, что не буду отвечать, но вынужден.
Цитата
Как раз земля наша, в конституции написано. У вас есть своя земля - используйте ее как хотите, не лезте к нам с своим самоваром
Ты хоть сам понял, что сейчас написал?

П.С. Искренне жаль нормальных людей с Востока Украины. Хочется им пожелать Мира и добра. Есть те, кто в какой-то мере попали в "патовую ситуацию".
Но слушаю это существо и.......отключить к чёрту свет, воду, газ и всё на свете чувствую необходимо. Побудите хоть по настоящему независимыми:bf: И попробуйте потом только вякнуть: "Мы же украинцы?!" , "Вот вы значит какие?!" , "Сволочи! Мерзавцы!" и т.д.
Кричите: "путен введи свет и воду!"
 
Цитата
. И объявят ватой

Это не требует специальных объявлений .Это и так видно:ds:
 
Цитата
Ознакомьтесь.
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/254-viii

Имелось ввиду оон.Крым признали а донбас пока нетhttp://www.ostro.org/general/politics/news/519090/ Постанова всё же не закон.
 
Цитата
Говорил, что не буду отвечать, но вынужден.

Ты хоть сам понял, что сейчас написал?

П.С. Искренне жаль нормальных людей с Востока Украины. Хочется им пожелать Мира и добра. Есть те, кто в какой-то мере попали в "патовую ситуацию".
Но слушаю это существо и.......отключить к чёрту свет, воду, газ и всё на свете чувствую необходимо. Побудите хоть по настоящему независимыми:bf: И попробуйте потом только вякнуть: "Мы же украинцы?!" , "Вот вы значит какие?!" , "Сволочи! Мерзавцы!" и т.д.
Кричите: "путен введи свет и воду!"

Так отключайте, что сиськи мнете.
 
Цитата
Имелось ввиду оон.
Причём тут ООН к нашим внутренним постановам и законам ?
Цитата
Постанова всё же не закон.
Любое подзаконные акты, решения,  распоряжение, постановы, указы обязательны к исполнению гражданами Украины. Для признания оккупированными территориями достаточно постановы.
 
Цитата
Имелось ввиду оон.
Причём тут ООН к нашим внутренним постановам и законам ?
Цитата
Постанова всё же не закон.
Любое подзаконные акты, решения,  распоряжение, постановы, указы, изданные органами  законодательной и исполнительной власти Украины, обязательны к исполнению гражданами Украины . Для признания оккупированными территориями достаточно постановы.

Цитата
Так отключайте, что сиськи мнете.
Есть одна проблема - невиноватые  люди, которые стали заложниками ситуации. Ты же понимаешь, что для Украины перекрыть воду и электричество, не проблема, но ОРДЛО всё таки часть Украины, с живущими там ватой и сепарами, но и с нормальными людьми. Наверное совесть не позволяла это три года назад сделать или надежда, что прозреете, да видать не судьба.
 
Долго терпел и молчал, но теперь спрошу.

Цитата
не лезте к нам с своим самоваром
Кто куда лезет? Из кого очереди на пропускных пунктах между вашими недореспубликами и Украиной? Из жителей ОРДЛО или остальной Украины? Вы самостоятельные? - тогда сидите дома и нехер шастать за пенсиями и прочими благами цивилизации.

К вам, кстати, очередной гумконвой зачем из мордора едет? Вам что, там жрать нечего? Лекарств не хватает? Вы ж всю Украину кормили, а теперь что не так пошло?
 
Цитата
Причём тут ООН к нашим внутренним постановам и законам ?

Любое подзаконные акты, решения,  распоряжение, постановы, указы, изданные органами  законодательной и исполнительной власти Украины, обязательны к исполнению гражданами Украины . Для признания оккупированными территориями достаточно постановы.


Есть одна проблема - невиноватые  люди, которые стали заложниками ситуации. Ты же понимаешь, что для Украины перекрыть воду и электричество, не проблема, но ОРДЛО всё таки часть Украины, с живущими там ватой и сепарами, но и с нормальными людьми. Наверное совесть не позволяла это три года назад сделать или надежда, что прозреете, да видать не судьба.

Не будем вдаваться в юридические тонкостиhttp://24tv.ua/ru/tuka_rasskazal_pochemu_nelzja_otkljuchat_vodu_v_ldnr_n­810859
 
Цитата
Долго терпел и молчал, но теперь спрошу.

Кто куда лезет? Из кого очереди на пропускных пунктах между вашими недореспубликами и Украиной? Из жителей ОРДЛО или остальной Украины? Вы самостоятельные? - тогда сидите дома и нехер шастать за пенсиями и прочими благами цивилизации.

К вам, кстати, очередной гумконвой зачем из мордора едет? Вам что, там жрать нечего? Лекарств не хватает? Вы ж всю Украину кормили, а теперь что не так пошло?

Когда нет аргументов и припирают к стенке в качестве последнего начинают ныть.Типичное поведене уголовников.Тактика такая:db: Но у нас не проканает.
 
Цитата
Так отключайте, что сиськи мнете.
Вы достойный ученик великого пу.
http://censor.net.ua/video_news/274135/putin_nashi_voyiska_stanut_pozadi_jensc­hin_i_deteyi_pust_oni_poprobuyut_v_nih_strelyat_video
Кадыровщина во всей красе б...дь.:aq:
 
https://www.youtube.com/watch?v=9zikMYGrLh4
 
https://www.youtube.com/watch?v=tpNpDM-enLw
 
Міський голова Конотопу вигнав з міста представників "Українського вибору" кума путіна!
https://www.youtube.com/watch?v=RoYc7NsmV_E
 
Цитата
Міський голова Конотопу вигнав з міста представників "Українського вибору" кума путіна!
https://www.youtube.com/watch?v=RoYc7NsmV_E
А что у него за истерика, заплакал бы уже
 
Цитата
А что у него за истерика, заплакал бы уже
Тебе кацапу вонючему не понять.Мы тоже живем на границе с кацапстаном,и ни когда не допустим,чтобы у нас такая зараза распостранялась.У нас прекрасно знают и помнят кто такие кацапы и что от них ждать.
 
Цитата
А что у него за истерика, заплакал бы уже

Сашко, вибачай, але не  зможу дати тобі відповідь, бо не розумію мову окупанта.
 
Молоді українці  ставлять заслін російським вошам.
Цитата
Активісти принесли в СБУ близько 700 заяв проти російських артистів, які підтримали агресію проти України, з вимогою заборонити їм в'їзд в Україну.  
 
Gai Miroslav
15 хв ·

Корабль разведчик РФ НЕ ЗАМЕТИЛ турецкое скотоводческое судно и врезался и утонул!!!! Это все, что Вы должны знать о разведке РФ. Бараны не пострадали.
 
Цитата
Gai Miroslav
15 хв ·

Корабль разведчик РФ НЕ ЗАМЕТИЛ турецкое скотоводческое судно и врезался и утонул!!!! Это все, что Вы должны знать о разведке РФ. Бараны не пострадали.
Не зря же говорят, что Турецкий флот самый сильный....
 
Цитата
Не зря же говорят, что Турецкий флот самый сильный....

Як варіант-самий МІЦНИЙ...
 
Цитата
Не зря же говорят, что Турецкий флот самый сильный....
 
Цитата
А что у него за истерика, заплакал бы уже
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_2/13469368478922.jpg
 
Цитата
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_2/13469368478922.jpg

Хуже))))))
 
Цитата
Хуже))))))
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/2/2074269.jpg
 
Цитата
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/2/2074269.jpg

Общаясь с вышеуказанным персонажем другим его и не представляю))):dn:
 
В городе Александров Владимирской области России неизвестными похитили памятник царю Ивану Грозному, торжественное открытие которого было назначено на 29 апреля
http://www.dsnews.ua/world/v-rossii-ukrali-pamyatnik-ivanu-groznomu-pered-samym-otkrytiem-27042017202600
 
Відео-звернення з Конотопа

https://www.youtube.com/watch?v=BNFu6SWV-WU
 
Цитата
Відео-звернення з Конотопа

https://www.youtube.com/watch?v=BNFu6SWV-WU

Если все так серьезно, то где СБУ и другие силовики?Заявы об артистах принимают.
 
Цитата
Турецкий флот самый сильный....
Ашот под флагом Того...
 
Цитата
Ашот
 
"не так страшні московські воші як українські гниди"(с)
Цитата
Перейменування вулиць в Одесі напередодні трагічних подій 2 травня - провокація, - голова Одеської ОДА  
 
Россия может спровоцировать Украину на введение военного положения в любой момент - эксперт
Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/war/1897486-rossiya-mojet-sprovotsirovat-ukrainu-na-vvedenie-voennogo-polojeniya-v-lyuboy-moment-ekspert.html

Это посерьёзнее ваших блох, коллеги.
 
Дмитро Корчинський
12 год ·

Московитський корабель радіотехнічної розвідки зіткнувся з турецьким перевізником худоби й затонув.

Нє імєюшчая аналогов московитська радіотехнічна розвідка не встані помітити корабель за 30 метрів, бо туман.

Українські ВМС треба комплектувати турецькими худобовозами - вони потопили більше московитських військових кораблів, ніж ми.
 
Батьки, друзі, думайте про своїх дітей, читайте сучасного робітника - програміста Олексадра Скакунова:  роздуми про каву, чай і вугілля, або як не опинитися на обочині цивілізації.
Цитата
Чому я повернувся з Данії в Україну.  
 
Цитата
Дмитро Корчинський
12 год ·

Московитський корабель радіотехнічної розвідки зіткнувся з турецьким перевізником худоби й затонув.

Нє імєюшчая аналогов московитська радіотехнічна розвідка не встані помітити корабель за 30 метрів, бо туман.

Українські ВМС треба комплектувати турецькими худобовозами - вони потопили більше московитських військових кораблів, ніж ми.
слушна думка.Мабуть це таэмна зброя НАТО .:bj:
 
Немного про Яндекс:

*********informnapalm.org/35808-gibridnye-vojny-yandeks/
 
informnapalm.org/35808-gibridnye-vojny-yandeks/
 
Історія, яких небагато в наш час.
Мій двоюрідний брат, корінний москвич,етнічний росіянин, завідуючий  лабораторією діагностики двигунів МАДІ, зараз на жаль вже покійний, Віктор Дорожкін так саме як і бувший українофоб, етнічний росіянин, блогер Віктор Кадочніков став українофілом ще в ранній юності.
Сповідь бувшого українофоба.
 
Фобии, филии..., комплексы, фиксации..., фрейдизм какой то )))
 
Цитата
Если все так серьезно, то где СБУ и другие силовики?Заявы об артистах принимают.
Да уж выглядит это всё неправильно.Шериф понимаеш нашёлся.Другое дло что государство отсутствует напрочь.Ну не имеет право кум путина вести переговоры.Это нонсенс.
 
Да уж... Действия активистов просто радуют:
http://webgazeta.info/lpsl6ryj0vpc
("Я вас предупредил, этой дряни у нас не будет. Не нравится - в Кремль за поребрик", - активисты разогнали "Оппоблок" в Бердянске)
 
Богдан Тицький
5 год ·

АНОНС: У Києві вшанують пам'ять вбивці ФСБешників

Завтра, 30 квітня о 14:00 під посольством РФ відбудеться вшанування пам'яті загиблого героя Антона Конєва.

Захід організовує Чорний Комітет та політичні мігранти з територій, окупованих РФією.

Антон Конєв - молодий повстанець, який 21 квітня увійшов до відділення ФСБ в Хабаровську (Зелений Клин) і розстріляв кількох ФСБешників. Сам Конєв загинув на місці.

30 квітня буде 9 днів від загибелі Конєва.

Якщо після кожного вибуху чи теракту в РФ, до посольства несуть квіти і лампадки, щоб вшанувати загиблих ватників, то ми вшановуємо достойного повстанця.

Той, хто вбиває наших ворогів - той наш друг.

Україна повинна будувати стратегічне партнерство з повстанцями на території РФ.
 
Цитата
Богдан Тицький
5 год ·

АНОНС: У Києві вшанують пам'ять вбивці ФСБешників

Завтра, 30 квітня о 14:00 під посольством РФ відбудеться вшанування пам'яті загиблого героя Антона Конєва.

Захід організовує Чорний Комітет та політичні мігранти з територій, окупованих РФією.

Антон Конєв - молодий повстанець, який 21 квітня увійшов до відділення ФСБ в Хабаровську (Зелений Клин) і розстріляв кількох ФСБешників. Сам Конєв загинув на місці.

30 квітня буде 9 днів від загибелі Конєва.

Якщо після кожного вибуху чи теракту в РФ, до посольства несуть квіти і лампадки, щоб вшанувати загиблих ватників, то ми вшановуємо достойного повстанця.

Той, хто вбиває наших ворогів - той наш друг.

Україна повинна будувати стратегічне партнерство з повстанцями на території РФ.

Вот этим Вашим высером все сказано.Извините, но считал Вас более разумным человеком.А если российский шахид взорвет людей в СБУ, и ему будут аплодировать в раше, то Вы пукан порвете от возмущения! Вы что националистичско-террористических
апельсинов объелись?
 
Цитата
Вы что националистичско-террористических
апельсинов объелись?

Божок вусатий мізки засрав...
 
Цитата
Божок вусатий мізки засрав...
Ну почему сразу "божок вусатий" ?
Каждый человек имеет своё собственное мнение и он имеет полное право, так же как и его паства, у части которой мнения своего не было, а теперь есть, благодаря "пастору".
 
Это факт!!!!!!!
 
Цитата
Это факт!!!!!!!
Кто будет определять зрадныкы чы ни ?
 
Цитата
Кто будет определять зрадныкы чы ни ?

Только жизнь!
 
Цитата
Божок вусатий мізки засрав...

Пусть почитает про  про этого Конева. Семнадцатилетний сцыкун, скинхед убил 25 летнего парня, плюс случайно оказавшихся посетителей, один из которых узбек-переводчик. Ребята, если у Вас такие герои, то я не с Вами.Или может по вечерам надо более качественные напитки употреблять.
 
Она сама всех по местам расставит!!!!!
 
Цитата
Только жизнь!
Тогда "тушите свет" и занавес.
 
Цитата
Ребята, если у Вас такие герои, то я не с Вами.Или может по вечерам надо более качественные напитки употреблять.
Илья Кива у Ploshcha Lva Tolstoho.
4 год · Kyiv, Kiev ·

Мы с Корчинским на патрулировании Киева, спите сегодня спокойно.


 
Цитата
Мы с Корчинским на патрулировании Киева, спите сегодня спокойно.
"Зуб даю.. Вот те крест на пузе.":bj:
 
Цитата
Илья Кива у Ploshcha Lva Tolstoho.
4 год · Kyiv, Kiev ·

Мы с Корчинским на патрулировании Киева, спите сегодня спокойно.



Я давно заметил, что Дмитро очень полюбляет различные шевроны, нашивки, тайные вышитые знаки.У меня однокласник известный психотерапевт, надо будет у него спросить, что означает такая любовь к этим прибамбасам.
 
Цитата
Я давно заметил, что Дмитро очень полюбляет различные шевроны, нашивки, тайные вышитые знаки.У меня однокласник известный психотерапевт, надо будет у него спросить, что означает такая любовь к этим прибамбасам.

Означает- чучело, або, краще- опудало!!!
 
У Кивы на футболке эмблемка Рыбкома ?))  Или я ошибаюсь ?
 
Цитата
У Кивы на футболке эмблемка Рыбкома ?))  Или я ошибаюсь ?

Похоже нет)))
 
Цитата
Похоже нет)))
Значит обознался ))
 
Новый прикол)))
:bj::bj::bj:
:bf:
https://www.youtube.com/watch?v=HpZOEwliUgA
 
И вы с такими клоунами хотите вернуть Донбасс? Кстати Кива не выкисает из российских каналов
 
Саша, разве мы только о возвращении Донбасса говорим ? Если ты заметил, то мы ведём разговор о радикализме в политике. Донбассу, как никому, лучше знать о последствиях  крайностей.
 
https://www.youtube.com/watch?v=FRr5GCIQckI
 
Вот одна из мега проблем Корча - эта лишняя болтовня. Вместо того чтоб сказать что 2+2=4, он начинает рассказывать историю возникновения цифр и математики :aq:
Хотел посмотреть о медицине, но лишнего ЧАСА :an: :eek: у меня никогда не будет
 
Цитата
Два дебила - это сила.
Кива?
Ясно-понятно, больше все шо связано с корчинским можно тупо пролистывать.
ps - хотя в принципе так и делалось))
 
Как бомбит у усатого реконструктора :ap:
Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору Януковичу.
Неуважаемый Виктор Федорович!
Буду краток:
Обращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня - отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная "грязь, пролезшая в князи").
Однако, в сложившейся ситуации, мы (я и Вы) оказались в примерно одинаковом положении (хотя я сделал больше, чем мыслил для себя возможным, а Вы не сделали ровным счетом ничего из того, что могли и просто обязаны были сделать). А именно: в случае окончательной капитуляции нашего президента Путина перед "уважаемыми западными партнерами", - нас обоих выдадут на суд и поругание. И все больше свидетельств того, что этот момент (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.
Я никогда не был в вашей с ним (с "Вованом") "системе". И Боже упаси меня даже близко к ней приблизиться - так она воняет! Не умею общаться по вашим тухлым "понятиям" и категорически не желаю этому учиться. Но Вы-то с ним "одной крови", не так ли? Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать. И Вы отправитесь на позорное (и, не премину отметить, - заслуженное) судилище в Киеве. Где точно такие же подонки, как Вы (ничуть не лучше), будут лицемерно "вешать" на Вас ровно тоже самое, что делали и делают сами. Вы этого ведь не хотите, не правда ли?
Если не хотите, то попробуйте достучаться до деградирующих мозгов этого Вашего "коллеги" и объяснить ему - остался последний шанс "встать твердо" и "пойти на принцип". Завтра будет уже поздно - окончательно и безповоротно.
Сделайте это ради себя-любимого. Ведь на пощаду Вам рассчитывать не приходится - Вас "сакрально" умучат, не смотря ни на какие унижения, на которые Вы, презренный трус, готовы пойти и с легкостью пойдёте.
Что до меня - то я не сдамся. Но личная судьба меня не слишком волнует (все мы смертны, и Вы, представьте, тоже). Меня волнует другое - "Вован" упускает последний шанс спасти Россию от смуты, пусть даже ценой тяжелой внешней войны. Ибо смута в России всегда обходится в 10 раз дороже любых войн.
Постарайтесь (если способны) встретиться с ним и, демонстрируя собственную убогость, побудить к каким-либо осмысленным действиям.
Подчеркнуто не уважающий Вас,
Игорь Стрелков.
P.S. Прошу максимального репоста.
 
Цитата
Мы с Корчинским на патрулировании Киева, спите сегодня спокойно.
Два дебила - это сила.
 
Цитата
Как бомбит у усатого реконструктора
Так глядишь он и на президента РФ баллотироваться вздумает.
 
Цитата
Так глядишь он и на президента РФ баллотироваться вздумает.
Вздумать легко, только кто ж за него проголосует :ap:
 
Цитата
Вздумать легко, только кто ж за него проголосует
А оно возьмёт и оппозицию организует, и сделает реконструкцию. Гиркин что то слишком смело и безнаказанно Путина критикует и уже не первый раз,  странно это.
 
Цитата
А оно возьмёт и оппозицию организует, и сделает реконструкцию. Гиркин что то слишком смело и безнаказанно Путина критикует и уже не первый раз,  странно это.

Да что тут странного??Обычная двухходовочка.Дружите со мной ,а то придёт поцриот и вам мало не покажется:db:Березовского достали а этого как два пальца.В раше всё под контролем.:bf:
 
Цитата
Березовского достали а этого как два пальца.В раше всё под контролем.
Кстати о Березовском...

Как Борис Березовский изменил историю современной Украины
http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-191482.html
 
Цитата
Ясно-понятно, больше все шо связано с корчинским можно тупо пролистывать.

 
Богдан Тицький

У Києві вшанували пам’ять юнака, що розстріляв в Хабаровську ФСБешників

Сьогодні, 30 квітня, під посольством Росії у Києві відбулася акція пам’яті Антона Конєва, мешканця Хабаровська, який 21 квітня напав на приймальню ФСБ та вбив кількох його працівників. Сам Конєв загинув на місці.

Захід організував Чорний Комітет, активісти Добровольчого Руху ОУН та політичні мігранти з територій, окупованих Росією.

Акція була приурочена до 9 днів від загибелі Антона Конєва.
Учасники встановили на паркані посольства його портрет та квіти, а також запалили лампадки.

“Якщо після кожного вибуху чи теракту в РФ, до посольства несуть квіти і лампадки, щоб вшанувати загиблих ватників, то ми вшановуємо достойного повстанця. Той, хто вбиває наших ворогів – той наш друг. Україна повинна формувати та підтримувати всіх повстанців та території РФії. Адже такі люди, як Конєв, допомагають Україні значно більше, ніж всі міжнародні партнери ”, – заявив у своєму виступі координатор Чорного Комітету Богдан Тицький.

На заході також виступили провідник ДР ОУН Микола Коханівський та політичний біженець, координатор Міжнародного Комітету захисту Бориса Стомахіна Михайло Агафонов.

Учасники акції вважають, що Україна повинна будувати стратегічне партнерство з повстанцями на території РФ. Також вони нагадали, що Хабаровський край є частиною Зеленого Клину – етнічно української території на Далекому Сході.

Також активісти будуть ініціювати перейменування Повітрофлотського проспекту, на якому тимчасово розташовано посольство РФ, на проспект імені Антона Конєва.
 
https://www.youtube.com/watch?v=gstGmG7yPQo
 
Цитата
А оно возьмёт и оппозицию организует, и сделает реконструкцию. Гиркин что то слишком смело и безнаказанно Путина критикует и уже не первый раз,  странно это.

Если бы он представлял хоть какую то опасность для режима, его уже давно похоронили бы. А так он и есть потешная оппозиция - видите у нас свобода слова.Ну и типа , что с дурака возьмешь.
 
Цитата
Кстати о Березовском...

Как Борис Березовский изменил историю современной Украины
http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-191482.html
Заголовок конечно броский:dr:

Никакой конкретикиТак сказать по мотивам романов жюль верна:cy:
 
Цитата
потешная оппозиция
Возможно подобным способом они пытаются нам показать, что усатый сам по себе и к Вове не имеет отношение... Потом еще будут на Гааге доказывать что накопали оружия и пошли захватывать Славянск по своей воле :ap:
 
Цитата
Возможно подобным способом они пытаются нам показать, что усатый сам по себе и к Вове не имеет отношение... Потом еще будут на Гааге доказывать что накопали оружия и пошли захватывать Славянск по своей воле :ap:

Это вообще может оказаться фейком.А мы тут демагогируем.:bk:
 
Цитата
Это вообще может оказаться фейком.А мы тут демагогируем.:bk:

99%, что так оно и есть. Какие то письма, обращения - бред of sivel kebel.
 
В МВФ напомнили, что через год после начала работы независимого Национального антикоррупционного бюро Украины более 40 дел были переданы в суд, по двум судебным решениям требуется возврат $45 млн незаконно растраченных средств, также НАБУ было изъято финансовых активов на сумму более $200 млн.

“После преодоления многочисленных препятствий правительство также внедрило комплексную систему декларирования активов для чиновников до конца октября 2016 года, требуя декларацию активов, состоящих в законной и фактической собственности, в том числе в собственности родственников чиновников и за пределами Украины”, – напомнили в Фонде.

Как отметили в МВФ, значительные суммы, задекларированные некоторыми высокопоставленными чиновниками, вызвали недоумение в обществе. Например, по оценкам гражданского общества, народные депутаты коллективно задекларировали сумму в почти полтора миллиарда долларов США наличными.

В Фонде также подчеркнули, что реформы пока не принесли конкретных результатов, а общественное недовольство растет: “За более чем три года после протестов Евромайдана, которые были в значительной степени вызваны возмущением широко распространенной коррупцией, ни один высокопоставленный чиновник не был осужден. Сумма активов, полученных государственным бюджетом в результате осуждения за коррупционные действия, очень низка. Эта сумма составила менее $5000 в 2015 году и менее чем $3000 за первые шесть месяцев 2016 года. По данным опроса, проведенного в декабре 2016 года, 89% населения страны считает, что усилия властей по борьбе с коррупцией потерпели поражение”.
 
Цитата
99%, что так оно и есть. Какие то письма, обращения - бред of sivel kebel.
Это с его вконтакта
 
Цитата
Это с его вконтакта

Тогда у меня нет слов. Видать действительно "что-то неладно в датском  королевстве".
 
*********www.youtube.com/watch?v=J69kz2D30QI
 
Цитата
Заголовок конечно броский

Никакой конкретикиТак сказать по мотивам романов жюль верна
А какая может быть конкретика ? Остаётся только догадываться. Помню один принеприятнейший для кое кого момент с покушением, когда тогда ещё на Интере,  преданный Бродский о Березовском, как источнике информации о готовящемся покушении на ЮВ кричал. Интересно, кому это нужно было и кто всё оплатил. Позже этот Бродский искренне ненавидел ЮВ или наоборот.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2005/09/15/4391957/
 
Цитата
А какая может быть конкретика ? Остаётся только догадываться. Помню один принеприятнейший для кое кого момент с покушением, когда тогда ещё на Интере,  преданный Бродский о Березовском, как источнике информации о готовящемся покушении на ЮВ кричал. Интересно, кому это нужно было и кто всё оплатил. Позже этот Бродский искренне ненавидел ЮВ или наоборот.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2005/09/15/4391957/

Розмова в цій темі починає уявлятися мені тицканєм палицею в купу лайна - безглуздо, марно © :al:
 
Цитата
Розмова в цій темі починає уявлятися мені тицканєм палицею в купу лайна - безглуздо, марно ©
Это ты о своих видео ?))
Шо поделаешь, такая тема, политика и есть дерьмо. Брезгуешь - занимайся вязанием ))
 
Цитата
Это ты о своих видео ?))
У мене нема своїх відео взагалі)))
 
Цитата
У мене нема своїх відео взагалі)))
Не о твоём личном хоумвидео веду беседу.
 
Цитата
А какая может быть конкретика ? Остаётся только догадываться. Помню один принеприятнейший для кое кого момент с покушением, когда тогда ещё на Интере,  преданный Бродский о Березовском, как источнике информации о готовящемся покушении на ЮВ кричал. Интересно, кому это нужно было и кто всё оплатил. Позже этот Бродский искренне ненавидел ЮВ или наоборот.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2005/09/15/4391957/
Так у него фамилия  такая .Бродит где-то мыслями в тёмном лесу.светлую дорогу ищет.тогда многие хотели погреться возле "мамы украинской коррупции"
Если не считать Гонгадзе то в украинском политикуме заказные моветон.Мыж не россия как-никак.

ПС Я такое первый раз слышу
 
Цитата
Розмова в цій темі починає уявлятися мені тицканєм палицею в купу лайна - безглуздо, марно © :al:

Мои фразы уже цитируют на мовi? Я знал что Вам понравится.
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=J69kz2D30QI

Надеюсь клиент сейчас играет роль подследственного ? Хотя... больше всего по нём дурка плачет, так же, как и по Пургину и прочим его кураторам,  в Б-6 как раз всех можно собрать.
 
Цитата
ПС Я такое первый раз слышу
Просто кое что и кое кто с тех пор стали друзьями, кое кто врагами, бывшие подчинённые даже временно исполняли роль президента Украины. Кто забывает прошлое, тот не имеет будущего.
Могу провести параллель с прошлого, но не сейчас, жду следующих выборов, не хочу портить репутацию ферзю нашей политики, "королеве".
 
Трамп заявив про готовність зустрітися з Кім Чен Ином
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1903069-tramp-zayaviv-pro-gotovnist-zustritisya-z-kim-chen-inom.html

Откровенно говоря, даже не представляю этого ))
 
Цитата
Мои фразы уже цитируют на мовi? Я знал что Вам понравится.

Опередили.Хотел сказать что Вы становитесь классиком:bz:
 
Цитата
Просто кое что и кое кто с тех пор стали друзьями, кое кто врагами, бывшие подчинённые даже временно исполняли роль президента Украины. Кто забывает прошлое, тот не имеет будущего.
Могу провести параллель с прошлого, но не сейчас, жду следующих выборов, не хочу портить репутацию ферзю нашей политики, "королеве".
Порядочных людей в политике не бывает.Сам предмет не располагает:b l:.И как говорил в известном фильме Гриша6***215;9 "Глеб но есть же какие-то вещи":bk:
 
Дипломаты США и Канады высмеяли слова Путина о невмешательстве РФ
http://news.liga.net/news/politics/14743623-diplomaty_ssha_i_kanady_vysmeyali_slova_putina_o_nevmeshatel­stve_rf.htm

А то мы не знаем ))
 
В чем на самом деле причина войны на Донбассе? Ответ ШОКИРУЕТ многих
http://pravda-v-slove.blogspot.com/2017/02/blog-post_137.html
"-Что же лежит в основе всего этого потока крови и разрушений? Жадность! Животная, всепоглощающая и безграничная!-"
 
Сильно

https://www.youtube.com/watch?v=602GXUE6azc
 
Цитата
Сильно
]
Вы заметили, что и Сотник в последнее время очень резко стал смелым. Совпадение?
 
Цитата
Вы заметили, что и Сотник в последнее время очень резко стал смелым. Совпадение?
Саша всегда был таким. Странно, что еще никуда не уезжает, как, к примеру, Бабченко или Рынска.
 
Цитата
Вы заметили, что и Сотник в последнее время очень резко стал смелым. Совпадение?
Просто его респонденты стали более смелыми в суждениях, а на их фоне и Сотник. Я припоминаю 2014 год и взгляды россиян на политику Путина и сравниваю их отношение сегодня.
 
Цитата
Саша всегда был таким. Странно, что еще никуда не уезжает, как, к примеру, Бабченко или Рынска.
Таким, да не совсем. Сейчас он почти не стесняется в выражениях.... разве что не матом
 
Тю, та они бухие были, кто бы мог подумать...http://argumentua.com/novosti/gibel-korablya-razvedchika-vmf-rf-ofitsery-limana-byli-pogolovno-pyany
 
Україну і Росію можуть на 3 роки відсторонити від участі в Євробаченні
http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/4/7143041/

Заигрались...
 
Опубліковано рішення Ради Європи щодо Криму
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1907766-opublikovano-rishennya-radi-evropi-schodo-krimu.html

Ну, хоть признали Россию оккупантом и то хорошо.
 
Цитата
Україну і Росію можуть на 3 роки відсторонити від участі в Євробаченні
http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/4/7143041/

Заигрались...

А хто загрався, мабуть Європейський мовний союз ?
 
Цитата
А хто загрався, мабуть Європейський мовний союз ?
При чому тут "Європейський мовний союз"? )))
Не вони ж устроїли детективну історію с Самойловой.
ЕМС це шоумени, рекламщики, вони не політики, політика вклинилася в їхній бізнес, мабуть якісь принесла збитки.
 
Цитата
А хто загрався, мабуть Європейський мовний союз ?
При чому тут "Європейський мовний союз"? )))
Не вони ж устроїли детективну історію с Самойловой.
ЄМС це шоумени, рекламщики, бізнесмени, вони не політики, політика вклинилася в їхній бізнес, мабуть якісь принесла збитки. Ми ж в Європу йдемо, треба по европейським принципам жити. Главний принцип - не заважай заробляти другим людям.))
 
Цитата
При чому тут "Європейський мовний союз"? )))
Не вони ж устроїли детективну історію с Самойловой.
ЄМС це шоумени, рекламщики, бізнесмени, вони не політики, політика вклинилася в їхній бізнес, мабуть якісь принесла збитки. Ми ж в Європу йдемо, треба по европейським принципам жити. Главний принцип - не заважай заробляти другим людям.))

Якщо, не ЄМС, тогді хто Україна чи московія загралися?
 
Цитата
Якщо, не ЄМС, тогді хто Україна чи московія загралися?
Угадай с трёх раз  )))
 
Цитата
Угадай с трёх раз )))
московія....:tongue:
 
Суд над Виктором Януковичем как элемент политической дымовой завесы
http://hvylya.net/analytics/politics/sud-nad-viktorom-yanukovichem-kak-element-politicheskoy-dyimovoy-zavesyi.html

Show Must Go On ))
 
2 Мая на траурных акциях в Одессе и Москве участникам выдали одинаковую символику http://stud.media/2017/05/02/na-traurnyh-aktsiyah-v-odesse-i-moskve-uchastnikam-vydali-odinakovuyu-simvoliku/
Вот так!
 
Цитата
2 Мая на траурных акциях в Одессе и Москве участникам выдали одинаковую символику http://stud.media/2017/05/02/na-traurnyh-aktsiyah-v-odesse-i-moskve-uchastnikam-vydali-odinakovuyu-simvoliku/
Вот так!

Випадковість???
Не думаю.
ІМХО.Трохи знаючи Одесу,чомусь впевнений-"враг-не пройдьоть"...
 
Випадково,листаючи канали,перемкнувся на "REN-TV".
"Тёмная ночь",у виконанні  усіх-від Галаніна до- "Уми Турман".
P.S.Пілять,куди я попав???...
 
Цитата
P.S.Пілять,куди я попав???...
в рідну гавань.....
 
Цитата
в рідну гавань.....

Рідну-для кого саме?
Для-тебе???
Без питань...
 
Цитата
в рідну гавань.....

Ігоре,ти мені-вибач,але ти ,останнім часом -перетворився на повного дов...оба,який зомбовано марширує під проводом свого "божка"- дмитрика.
Сплигуй з "голки"- навколо стіки цікавого...
 
Дело было так...
В Одесе было в программе оккупации Украины, под прикрытием псевдопереварота, а по факту - прикрытие януковичем, оккупации Украины рф, где рф должна была зайти на танках с януковичем - спасать восставшие массы.
Так вот, в Одессе, как и в других городах - план провалился, завезенных диверсантов хватило только на Донбасс, а в других городах - поддержки не было.
В Одессе стоял лагерь коллаборантов, и нужно было устроить какую то провокацию, о чем писал агент Дьяченко - чтобы создать хаос и поднять пророссийские массы.
В Одессе рф работала давно - рпц с агафангелом, консульство, боделан, масса деятелей - кивалов, псевдомассоны, труханов, кауров, пспу, коммуняки. А по факту - поддержки не было, кроме горстки маргиналов.
Так вот, россияне забывают. Что коллаборанты, под прекрытием милиции - напало за полгорода на мирную демонстрацию украинцев и болельщиков Черноморца и харьковского металистf с сайгами, битами, пистолетами, щитами. И убили нескольких украинцев. За что украинцы - открыли телепорт диверсантам, в основном из Приднестровья - в ад.
Не объяснимо ряд моментов - диверсантов погнали кураторы чего то в дом профсоюзов, где не их подожгли сверхбыстро чем то за ранее приготовленным. Основная масса отравилась неизвестным веществом, похожим на примененное в Норд-Осте. Украинцы же - спасали из окон.
Другой момент - на вызов не выезжала пожарная служба, которой управлял сын боделана. Боделан - бежал в рф за фальсификации в 2004 году, воровство и преступления за русский мир. Так вот - пожарным ехать 3 минуты, а они ехали 40, что говорит о спланированных действиях.
Курировал эти события - советник Путина Глазьев, академик. Есть перехваты.
В итоге русские орут не о сакральных жертвах, а о крахе их новороссии и русского мира, которых похоронили в Одессе. Потом смели в Николаеве, Харькове, символом краха русского мира считаю - картину заброса горстки диверсантов яйцами в Запорожье. Картина в Запорожье - истинная картина поддержки рф в Украине.
- Это провал. А далее началась открытая война, которую рф не выигрывает и не выиграет.
 
*********www.youtube.com/watch?v=8UDhN048pS4
 
Цитата
Дело было так...
В Одесе было в программе оккупации Украины, под прикрытием псевдопереварота, а по факту - прикрытие януковичем, оккупации Украины рф, где рф должна была зайти на танках с януковичем - спасать восставшие массы.
Так вот, в Одессе, как и в других городах - план провалился, завезенных диверсантов хватило только на Донбасс, а в других городах - поддержки не было.
В Одессе стоял лагерь коллаборантов, и нужно было устроить какую то провокацию, о чем писал агент Дьяченко - чтобы создать хаос и поднять пророссийские массы.
В Одессе рф работала давно - рпц с агафангелом, консульство, боделан, масса деятелей - кивалов, псевдомассоны, труханов, кауров, пспу, коммуняки. А по факту - поддержки не было, кроме горстки маргиналов.
Так вот, россияне забывают. Что коллаборанты, под прекрытием милиции - напало за полгорода на мирную демонстрацию украинцев и болельщиков Черноморца и харьковского металистf с сайгами, битами, пистолетами, щитами. И убили нескольких украинцев. За что украинцы - открыли телепорт диверсантам, в основном из Приднестровья - в ад.



Не объяснимо ряд моментов - диверсантов погнали кураторы чего то в дом профсоюзов, где не их подожгли сверхбыстро чем то за ранее приготовленным. Основная масса отравилась неизвестным веществом, похожим на примененное в Норд-Осте. Украинцы же - спасали из окон.
Другой момент - на вызов не выезжала пожарная служба, которой управлял сын боделана. Боделан - бежал в рф за фальсификации в 2004 году, воровство и преступления за русский мир. Так вот - пожарным ехать 3 минуты, а они ехали 40, что говорит о спланированных действиях.
Курировал эти события - советник Путина Глазьев, академик. Есть перехваты.
В итоге русские орут не о сакральных жертвах, а о крахе их новороссии и русского мира, которых похоронили в Одессе. Потом смели в Николаеве, Харькове, символом краха русского мира считаю - картину заброса горстки диверсантов яйцами в Запорожье. Картина в Запорожье - истинная картина поддержки рф в Украине.
- Это провал. А далее началась открытая война, которую рф не выигрывает и не выиграет.

Честно говоря радует а с другой стороны удивляет тот факт что кремле стратеги никак не могут просчитать украинцев.Как то всё у них примитивно топорненько выходит.Или это просто нас преследует миф о всемогуществе кгб?Привитый нам прекрасной игрой талантливых актёров Тихоновым .Жжёновым и Донатасом Банионисом.:db:
 
*********www.obozrevatel.com/sport/hockey/34897-feericheskie-bolvanyi-fanatyi-vyismeyali-deviz-sbornoj-rossii-na-chempionate-mira-po-hokkeyu.htm
 
Цитата
кремле стратеги никак не могут просчитать украинцев
У них алгоритмы видимо рассчитаны на крымнашей и внуков восстановителей Донбасса, завезенных когда то к нам :ap:
 
Цитата
У них алгоритмы видимо рассчитаны на крымнашей и внуков восстановителей Донбасса, завезенных когда то к нам
Это вы правильно подметили.., вот потому и с майданом косяк получился...
 
Дидуган жгет)))) ...http://ua.korrespondent.net/world/3847639-hlava-yevrokomisii-pryishov-na-samit-pianym-zmi
 
Суд над Януковичем: онлайн-трансляция
Полный текст читайте здесь: http://www.rbc.ua/rus/news/sud-nukovichem-onlayn-translyatsiya-1493810818.html

Ох, что то мне прокуроры не внушают доверия. Поопытнее бы обвинение организовали. Всё таки не простого гражданина судят, хоть и в районном суде.
 
Росіяни намагалися захопити український катер в районі Скадовська
https://www.youtube.com/watch?v=gKAjXfsCNdU
Досі Україна не зробила ніяких оф. заяв!
 
Цитата
Досі Україна не зробила ніяких оф. заяв!
Стреляли ? Переговоров по радио мало. По информационным каналам уже освещают эту историю. Говорят, что наш экипаж наградят за мужество.
 
Цитата
Суд над Януковичем: онлайн-трансляция
Полный текст читайте здесь: http://www.rbc.ua/rus/news/sud-nukovichem-onlayn-translyatsiya-1493810818.html

Ох, что то мне прокуроры не внушают доверия. Поопытнее бы обвинение организовали. Всё таки не простого гражданина судят, хоть и в районном суде.

Без реальной бумаги которой махал покойник в оон (отчего видать и не дожил)сплошной фарс.Но подсудимый сам открыл ящик пандоры когда юлю парафинил .
 
Цитата
Стреляли ? Переговоров по радио мало. По информационным каналам уже освещают эту историю. Говорят, что наш экипаж наградят за мужество.

Роман, проблема не в награждении! Тут покруче.. В наших территориальных водах постоянно разгуливает российский военный флот! В наших территориальных водах кацапы строят вышки для грабежа природных ресурсов, а наши замалчивают...:aq:
 
Дмитро Корчинський
25 хв. ·

Цікаво, чи читав Президент Гоголя?

Ми всі очікуємо, що Порошенко застосує до сина педагогічну методу Тараса Бульби.

Втім, здається, Президенту більше до душі "Мертві душі".
 
Цитата
Роман, проблема не в награждении! Тут покруче.. В наших территориальных водах постоянно разгуливает российский военный флот! В наших территориальных водах кацапы строят вышки для грабежа природных ресурсов, а наши замалчивают...
Наш полуостров забрали и пол Донбасса. И что теперь ? Конечно нужны ноты протеста и прочее. Наши даже суд ООН просрали и дело против Януковича простут. Ему уже государство Украина 6 лимонов должно. Короче идиоты.
 
Цитата
Цікаво, чи читав Президент Гоголя?
Это по поводу его футболки ?
 
Сигал уговорил СБУ запретить ему вьезд в Украину, потому что зассал приезда Норриса :ap:
 
Дмитро Корчинський
3 год. ·

Від поразки у Другій світовій війні головної країни Євросоюзу, зиск мали п'ять народів:

Американський, який здобув весь світ, Французький, який позбувся вічної німецької загрози, московський, який окупував ще більше народів, єврейський, який отримав Палестину, румунський, який збільшив свою територію.

От вони нехай і святкують восьме чи дев'яте травня. Чого радіти всім іншим,які втратили не менше, ніж німці?
 
Смешко: «Те, що сталося в Міжнародному суді в Гаазі – це величезний удар для України»
http://glavcom.ua/news/smeshko-te-shcho-stalosya-v-mizhnarodnomu-sudi-v-gaazi-ce-velichezniy-udar-dlya-ukrajini-413634.html

Дааа...
 
Победил Макрон. Второй (или уже нет раз) прокатили ВВП. Трамп оказался не таким, как ожидалось. Франция поступила мудро. Судя по всему в Германии опять победит Меркель. С брекзитом не все так ясно. ЕС не развалилось. Позиция ведкщих стран по отношению к России не изменилась, а наоборот стала более прагматичной и жесткой. Опять же чмо Трамп на встречу с Пу не спешит, а всячески избегает личного общения. "Все смешалось в доме Облонских."
 
Цитата
Победил Макрон. Второй (или уже нет раз) прокатили ВВП. Трамп оказался не таким, как ожидалось. Франция поступила мудро. Судя по всему в Германии опять победит Меркель. С брекзитом не все так ясно. ЕС не развалилось. Позиция ведкщих стран по отношению к России не изменилась, а наоборот стала более прагматичной и жесткой. Опять же чмо Трамп на встречу с Пу не спешит, а всячески избегает личного общения. "Все смешалось в доме Облонских."
А тут ещё один помошничек
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/zaharchenko-vnov-publichno-opozorilsya-moya-prababushka-proshla-reykyavik-1018787.html :da: С кем приходится работать:dr:
Прямо как  в том старом анекдотеУчения. Летит самолет с десантниками. Подходит время десантирования. На выпуске: — Сидоров пошел! — Я три раза прыгал и ни разу парашют не открывался! Ну короче вытолкнули. А в этот момент проходит собрание в колхозе. Председатель: — Да сколько, товарищи это будет продолжаться? Коровы не доены, доярки все в декрете, трактористы вечно пьяные. Страшный удар по крыше. Председатель (упавшим голосом): — Да и десантник этот за@бал уже.
 
*********www.youtube.com/watch?v=oARk57i-Hr8
 
Роман Донік

В тылу воюющей с Россией страны насаждается победобессие от агрессора, а о героях нынешней войны нигде ни слова.
Вторая мировая и победобесие везде. Россия прокачивает свой народ и всех на нее ориентированных.
Не чем гордиться? Они придумают. Это не правда? А не важно. Если нет повода объединяющего народ - его придумывают. Россия в состоянии войны со всем миром. Промывка мозгов оттуда же.
Практически в каждом городе Украины найдутся борды с поздравлением ветеранов. Тех самых, которых уже нет в живых. С победой в войне в которой с оккупированной советами территорий Украины, забирали людей в колониальную армию воевать за страну оккупанта.
В крупнейших городах Украины пройдет этот зомби-полк финасируемый и организуемый в России. СБУ разрешило.
Губернатор Луганщины за бюджетные деньги вешает билборды с поздравлением с днем победы. Минсоцполитики на десятки миллионов гривен финансирует организации с несуществующими ветеранами второй мировой и антиукраинскими ветеранами ЧК/НКВД/КГБ. Люди так устроены, что им нужно чем то гордится. Им нужны идеалы и герои. Россия это дает и своим и нашим ватникам.
Но я не об этом, я вообще не хочу говорить о победобесии.
А вот у нас, в воюющей стране, нет героизма и патриотизма для среднестатистического украинца. Его нет нигде.
С днем победы есть, а войны которая идет четвертый год нет.
Спросите на улице 10 человек кого из героев этой войны они знают. Ответы вас не обрадуют.
Потому что нет у нас героев и героизма в этой войне на государственном уровне. Так, поюзали политики немного тему в 14 и немного в 15 годах и все. У нас, в воюющей стране, о празднике "дня победы" страны агрессора знают в десятки раз больше, чем о той войне, которую мы с ними ведем. А самое ужасное - с каждым годом проходит страх у пророссийских сил. С каждым годом все громче победобесие. И этому всему ничего не противостоит.
Если это политика примирения и объединения, то где представлена вторая сторона? Если нас решили замирить на уровне руководства страны, то зачем гибнут наши ребята? У нас война. У нас война с теми, кто насаждает в том числе это победобесие на оккупированных территориях. Но война получается только на линии фронта. А в тылу нет ни одного билборда с героями нынешней войны. Нет ни одного билборда с благодарностью ребятам, которые ценой своей жизни берегут мир в наших городах. Зато везде поздравления с "днем победы". И бессмертный полк от СБУ в крупных городах Украины.
 
Цитата
Роман Донік

В тылу воюющей с Россией страны насаждается победобессие от агрессора, а о героях нынешней войны нигде ни слова.
Вторая мировая и победобесие везде. Россия прокачивает свой народ и всех на нее ориентированных.
Не чем гордиться? Они придумают. Это не правда? А не важно. Если нет повода объединяющего народ - его придумывают. Россия в состоянии войны со всем миром. Промывка мозгов оттуда же.
Практически в каждом городе Украины найдутся борды с поздравлением ветеранов. Тех самых, которых уже нет в живых. С победой в войне в которой с оккупированной советами территорий Украины, забирали людей в колониальную армию воевать за страну оккупанта.
В крупнейших городах Украины пройдет этот зомби-полк финасируемый и организуемый в России. СБУ разрешило.
Губернатор Луганщины за бюджетные деньги вешает билборды с поздравлением с днем победы. Минсоцполитики на десятки миллионов гривен финансирует организации с несуществующими ветеранами второй мировой и антиукраинскими ветеранами ЧК/НКВД/КГБ. Люди так устроены, что им нужно чем то гордится. Им нужны идеалы и герои. Россия это дает и своим и нашим ватникам.
Но я не об этом, я вообще не хочу говорить о победобесии.
А вот у нас, в воюющей стране, нет героизма и патриотизма для среднестатистического украинца. Его нет нигде.
С днем победы есть, а войны которая идет четвертый год нет.
Спросите на улице 10 человек кого из героев этой войны они знают. Ответы вас не обрадуют.
Потому что нет у нас героев и героизма в этой войне на государственном уровне. Так, поюзали политики немного тему в 14 и немного в 15 годах и все. У нас, в воюющей стране, о празднике "дня победы" страны агрессора знают в десятки раз больше, чем о той войне, которую мы с ними ведем. А самое ужасное - с каждым годом проходит страх у пророссийских сил. С каждым годом все громче победобесие. И этому всему ничего не противостоит.
Если это политика примирения и объединения, то где представлена вторая сторона? Если нас решили замирить на уровне руководства страны, то зачем гибнут наши ребята? У нас война. У нас война с теми, кто насаждает в том числе это победобесие на оккупированных территориях. Но война получается только на линии фронта. А в тылу нет ни одного билборда с героями нынешней войны. Нет ни одного билборда с благодарностью ребятам, которые ценой своей жизни берегут мир в наших городах. Зато везде поздравления с "днем победы". И бессмертный полк от СБУ в крупных городах Украины.
Одно другому не мешает.Минстець только не понятно за что бабло получает
 
Цитата
Роман Донік

В тылу воюющей с Россией страны насаждается победобессие от агрессора, а о героях нынешней войны нигде ни слова.
Вторая мировая и победобесие везде. Россия прокачивает свой народ и всех на нее ориентированных.
Не чем гордиться? Они придумают. Это не правда? А не важно. Если нет повода объединяющего народ - его придумывают. Россия в состоянии войны со всем миром. Промывка мозгов оттуда же.
Практически в каждом городе Украины найдутся борды с поздравлением ветеранов. Тех самых, которых уже нет в живых. С победой в войне в которой с оккупированной советами территорий Украины, забирали людей в колониальную армию воевать за страну оккупанта.
В крупнейших городах Украины пройдет этот зомби-полк финасируемый и организуемый в России. СБУ разрешило.
Губернатор Луганщины за бюджетные деньги вешает билборды с поздравлением с днем победы. Минсоцполитики на десятки миллионов гривен финансирует организации с несуществующими ветеранами второй мировой и антиукраинскими ветеранами ЧК/НКВД/КГБ. Люди так устроены, что им нужно чем то гордится. Им нужны идеалы и герои. Россия это дает и своим и нашим ватникам.
Но я не об этом, я вообще не хочу говорить о победобесии.
А вот у нас, в воюющей стране, нет героизма и патриотизма для среднестатистического украинца. Его нет нигде.
С днем победы есть, а войны которая идет четвертый год нет.
Спросите на улице 10 человек кого из героев этой войны они знают. Ответы вас не обрадуют.
Потому что нет у нас героев и героизма в этой войне на государственном уровне. Так, поюзали политики немного тему в 14 и немного в 15 годах и все. У нас, в воюющей стране, о празднике "дня победы" страны агрессора знают в десятки раз больше, чем о той войне, которую мы с ними ведем. А самое ужасное - с каждым годом проходит страх у пророссийских сил. С каждым годом все громче победобесие. И этому всему ничего не противостоит.
Если это политика примирения и объединения, то где представлена вторая сторона? Если нас решили замирить на уровне руководства страны, то зачем гибнут наши ребята? У нас война. У нас война с теми, кто насаждает в том числе это победобесие на оккупированных территориях. Но война получается только на линии фронта. А в тылу нет ни одного билборда с героями нынешней войны. Нет ни одного билборда с благодарностью ребятам, которые ценой своей жизни берегут мир в наших городах. Зато везде поздравления с "днем победы". И бессмертный полк от СБУ в крупных городах Украины.
Как точно подмечено!
Каждый день матеря хоронят своих сыновей, хоронят тех, кто мог бы что то изменить в куче дерьма в котором мы живем. И восхищаемся мы не ими, а быдлом которое в лихих 90-х себе капиталы "накопило", а сейчас прикидываются святыми((( они бл@дь помнят(((
Нахрена мне какая то ВОВ? И с какого хера она "великая"?
http://05542.com.ua/proisshestviya/2230-v-oleshkah-prostilis-s-geroem-ato-sergeem-smirnovym.html
 
Сегодня разговаривал с коллегой. Ну и как водится не обошлось без политики. Ну не любит он Европу, и геи там все поголовно, и  президентов им насаждают, и народ там все сплошь нищий и убогий. Ну в общем все не так, как должно быть. Задаю вопрос. Когда были выборы во Франции. Начались вчера утром и вечером закончились. А когда Ле Пен поздравила Макрона-вчера вечером. А когда огласили оф. результаты выборов.  Сегодня до обеда. Странно, что не спустя месяц, когда печать из глухого французского перепердякино доедет до Парижа. И что Ле Пен? Бьется подобно косатой профуре в истерии? Бегает по судам? Орет о не признании результатом? Она просто обратилась к своим избирателям и пошла в ресторан танцевать.
Ничего конкретного. Просто факты и информация к размышлению. Выводы делаем сами. Ну и гуглим во что французам обходится их ЦВК, и платят ли его членам на постоянке больше 10К евро в месяц.
Он меня на *** послал. Я и пошел. Я собираюсь с женой во Францию, а он наоборот на ***.
 
Цитата
Сегодня разговаривал с коллегой. Ну и как водится не обошлось без политики. Ну не любит он Европу, и геи там все поголовно, и  президентов им насаждают, и народ там все сплошь нищий и убогий. Ну в общем все не так, как должно быть. Задаю вопрос. Когда были выборы во Франции. Начались вчера утром и вечером закончились. А когда Ле Пен поздравила Макрона-вчера вечером. А когда огласили оф. результаты выборов.  Сегодня до обеда. Странно, что не спустя месяц, когда печать из глухого французского перепердякино доедет до Парижа. И что Ле Пен? Бьется подобно косатой профуре в истерии? Бегает по судам? Орет о не признании результатом? Она просто обратилась к своим избирателям и пошла в ресторан танцевать.
Ничего конкретного. Просто факты и информация к размышлению. Выводы делаем сами. Ну и гуглим во что французам обходится их ЦВК, и платят ли его членам на постоянке больше 10К евро в месяц.
Он меня на *** послал. Я и пошел. Я собираюсь с женой во Францию, а он наоборот на ***.
Долбо@б он!
За "поребрик" его))) Там таких любят)))
 
Цитата
Сегодня разговаривал с коллегой. Ну и как водится не обошлось без политики. Ну не любит он Европу, и геи там все поголовно, и  президентов им насаждают, и народ там все сплошь нищий и убогий. Ну в общем все не так, как должно быть. Задаю вопрос. Когда были выборы во Франции. Начались вчера утром и вечером закончились. А когда Ле Пен поздравила Макрона-вчера вечером. А когда огласили оф. результаты выборов.  Сегодня до обеда. Странно, что не спустя месяц, когда печать из глухого французского перепердякино доедет до Парижа. И что Ле Пен? Бьется подобно косатой профуре в истерии? Бегает по судам? Орет о не признании результатом? Она просто обратилась к своим избирателям и пошла в ресторан танцевать.
Ничего конкретного. Просто факты и информация к размышлению. Выводы делаем сами. Ну и гуглим во что французам обходится их ЦВК, и платят ли его членам на постоянке больше 10К евро в месяц.
Он меня на *** послал. Я и пошел. Я собираюсь с женой во Францию, а он наоборот на ***.
Чёто вы забыли почему  собрался первый майдан.Да, ющь предал своих избирателей подписав с регионами универсал. И естественно зло не было покарано Но это ж не повод обвинять юлю в том что она не согласна с написанными результатами.У них там основани сомневаться нет потому и всё тихо.Хотя в той же америке народ против трампа после объявления результатов митинговал и ничего нормально.Никто  не оскорбился.Адью,хорошего отдыха!
 
Цитата
Хотя в той же америке народ против трампа после объявления результатов митинговал и ничего нормально.Никто не оскорбился.Адью,хорошего отдыха!
В той же Америке народ может биться в истерике как против, так и за Трампа. После подсчета голосов и объявления результатов истерики никого не интересуют. И это правильно.

Цитата
Но это ж не повод обвинять юлю в том что она не согласна с написанными результатами.
Простите великодушно Затронул Бохиню. Приношу свои извинения. Уточняю, по судам бегали все. И завгар, и прыщавый, и кондитер. Дело не в результатах.
Но все это полная ху....я. Видели бы Вы все каких я вчера карасей на микроджиг и силиконового гамаруса (бокоплав) тонюсеньким форелевым спинингом наловил.
 
Цитата
Чёто вы забыли почему собрался первый майдан.
Я все помню. Как помню и то, что еще до выборов наблюдатели от ЕС говорили о не признании результатов выборов если победит не про европейский кандидат. Все это время я находился в Киеве, в своем офисе по адресу пер. Музейный, 12 (если этот адрес, что то говорит). Одна радость, рядом "Патипа" открыли и после работы (а заканчивалась она довольно поздно) всегда можно было скоротать вечер в красивой компании.
 
Цитата
Видели бы Вы все каких я вчера карасей на микроджиг и силиконового гамаруса (бокоплав)
а хто виробник гамаруса?
 
Цитата
а хто виробник гамаруса?
В Донецке Манзюк А.Б. (Manz) делает и Саня (Шуруп). Реально, как живые. Иногда на реке по окуню и судаку вне конкуренции.
 
https://www.youtube.com/watch?v=TUeaM6owLP8
 
Цитата
В той же Америке народ может биться в истерике как против, так и за Трампа. После подсчета голосов и объявления результатов истерики никого не интересуют. И это правильно.


Простите великодушно Затронул Бохиню. Приношу свои извинения. Уточняю, по судам бегали все. И завгар, и прыщавый, и кондитер. Дело не в результатах.
Но все это полная ху....я. Видели бы Вы все каких я вчера карасей на микроджиг и силиконового гамаруса (бокоплав) тонюсеньким форелевым спинингом наловил.
Не зря говорят что рускому хорошо немцу смерть .Для них да правильно,а для нас нет там никому в голову не придёт карусели устраивать и членов цвк подкупать.Т е придти то может ,но осуществить с такой безнаказанностью это врядли.Я понимаю что вас не устраивает третий тур.Но других приемлемых вариантов для страны на тот момент небыло.Или гражданская война лучше?Собственно с четвёртого года ничего не поменялось.И в 15 было бы тоже самое.Благо майдан созрел.Кстати не в малой степени благодаря той о которой вы столь нелестно отзываетесь.
Караси на джиг?В это время года вся рыба хищник.Вон Фонбурик гооворит что жереха голавлями полкилушными давяться.Весна блин:cw:
 
Цитата
Я все помню. Как помню и то, что еще до выборов наблюдатели от ЕС говорили о не признании результатов выборов если победит не про европейский кандидат. Все это время я находился в Киеве, в своем офисе по адресу пер. Музейный, 12 (если этот адрес, что то говорит). Одна радость, рядом "Патипа" открыли и после работы (а заканчивалась она довольно поздно) всегда можно было скоротать вечер в красивой компании.
Мне до музейного если разогнаться то с балкона доплюнуть как два пальца.А наблюдатели на то и наблюдатели чтоб наблюдать.Только /лепой не видел что регионы творили перед выборами.Беспредельничали по полной.Западу страна под руководством зека как-то ни чему была.Тем паче понятно было в какую сторону ветер подует.Пупкин тода был ещё не в полной силе ,но взрывы в буйнакскеи волгограде для аналитиков о многом говорили.Их ошибка что они пытались договориться.Чистоплюи:cx:
 
Цитата
Я понимаю что вас не устраивает третий тур.Но других приемлемых вариантов для страны на тот момент небыло.
Дело не в том устраивает меня или нет 3-й тур. Если единственный выход нарушение Конституции, то это никудышний и очень плохой выбор.

Цитата
Беспредельничали по полной.
А чем карусель отличается от того, что в др. более западных регионах голосовали те, кто давно находился в этот момент за границей. Или когда в день выборов священник направлял паству голосовать.
А выход? Мне все равно кто и сколько там голосов украл или приписал. Это дело прокурора и судьи. Оба кандидата шельмовали. Значит надо было анулировать результаты, признать выборы не действительными и снять обоих с гонки. Это было бы умно и мудро. И как по мне правильно.

Цитата
Мне до музейного если разогнаться то с балкона доплюнуть как два пальца.
Выходит мы почти соседи. Я тогда успел выкупиль часть этажа. Т.с. столичная коммерческая недвижимость чтоб ее.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!