Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Кстати не в малой степени благодаря той о которой вы столь нелестно отзываетесь.
Просто я привык вещи называть своими именами. Аферистка, воровка, человек с маниакальной жаждой власти. Хотя есть
много людей, для которых она икона. Это естественно. Одно чудо исцеления чего только стоит. А вообще смехота и срамота.
Завгар хоть под отравленного и калечного не косил.
 
Цитата
Дело не в том устраивает меня или нет 3-й тур. Если единственный выход нарушение Конституции, то это никудышний и очень плохой выбор.


А чем карусель отличается от того, что в др. более западных регионах голосовали те, кто давно находился в этот момент за границей. Или когда в день выборов священник направлял паству голосовать.
А выход? Мне все равно кто и сколько там голосов украл или приписал. Это дело прокурора и судьи. Оба кандидата шельмовали. Значит надо было анулировать результаты, признать выборы не действительными и снять обоих с гонки. Это было бы умно и мудро. И как по мне правильно.


Выходит мы почти соседи. Я тогда успел выкупиль часть этажа. Т.с. столичная коммерческая недвижимость чтоб ее.
А в чём собственно нарушение конституции? Там про колличество туров ничего не сказанно.:bk:
Ваш вариант решения проблемы возможно и не плох,но верховный суд решил иначе .И большинство согласилось с этим решением.Значит оно лигитимно.Не вижу проблемы?
 
Цитата
А в чём собственно нарушение конституции? Там про колличество туров ничего не сказанно.
Ваш вариант решения проблемы возможно и не плох,но верховный суд решил иначе .И большинство согласилось с этим решением.Значит оно лигитимно.Не вижу проблемы?
В Закон четко прописана процедура выборов. И в ней ничего не сказано о 3-м туре. Если можно 3-й, то почему бы не допустить и 4-й и 5-й и т.д. Это, как в анекдоте "Один раз не *****....с, вжик-вжик и мужик."
Впрочем не важно, что там решил Суд, по ходу вместо Зека на тот момент презиком стал "недоотравленный"  врун и тряпка. Собственно для страны ничего не изменилось.
 
https://www.youtube.com/watch?v=klOgLJpONTI
 
Цитата
Просто я привык вещи называть своими именами. Аферистка, воровка, человек с маниакальной жаждой власти. Хотя есть
много людей, для которых она икона. Это естественно. Одно чудо исцеления чего только стоит. А вообще смехота и срамота.
Завгар хоть под отравленного и калечного не косил.
Вы же в курсе что без решения суда можно много и долго говорить.Но это всё ерунда пустая болтовня и оценочные суждения. политические манипуляции и что интересно мужской шовинизм. Вон сейчас без невестки ни одно событие не обходится.Не так встала,не так села не туда поехала...:dc:
Даже киреев ничего такого ей не присудил.А он бы мог ,легко любую предъяву учесть.
Только нечего было:bk: НУ то дело каждого считайте как нравиться:cy:
А у завгара кровь на руках и это уже далеко не шапки по молодости.
 
Цитата
А у завгара кровь на руках и это уже далеко не шапки по молодости.
А у кого ее нет? Вернее не так. У многих после 90-х ручонки не первой чистоты. Очень многие через то прошли.
Но....., то такое. Сами же на решение суда ссылаетесь. Где решение по овощу? Нет? Будет? Наверное, да я и не сомневаюсь при нашей то судебной системе. А, стесняюсь спросить, Пашинского за винтовку в багажнике спросят? Или он ее для красоты возил? Да и много еще чего. Тут можно погрязнуть во взаимных обвинениях, как по мне, то просто проехать и не поднимать пену.
 
Цитата
В Закон четко прописана процедура выборов. И в ней ничего не сказано о 3-м туре. Если можно 3-й, то почему бы не допустить и 4-й и 5-й и т.д. Это, как в анекдоте "Один раз не *****....с, вжик-вжик и мужик."
Впрочем не важно, что там решил Суд, по ходу вместо Зека на тот момент презиком стал "недоотравленный"  врун и тряпка. Собственно для страны ничего не изменилось.
О ,в законе
Значит конституцию всё-таки НЕнарушали
Дык в законе много из того что происходило не сказанно Использование дырок в законе позволило фальсифицировать выборы почему бы тогда не пренебречь таким законом.Так что 3 тур не худший вриант:bf:
 
Цитата
Значит конституцию всё-таки НЕнарушали
Я не хочу сейчас ковыряться в Конституции и перечитывать закон. Можем к этому вернуться чуть позже, но нарушений и Закона и Конституции там много. В частности если ссылаться на Конституцию, то в ней предусмотрено именно голосование в 2 тура. А закон описывает сам механизм. О 3 там ничего нет. Оранжевое Ноу Хау т.с. И опять же. Я не за Януковича, хотя меня бы в идеале устроило его президентство, а еще лучше Кучму оставить. Я не против Ющенко, хотя он реально тряпка и говнюк. Я за то, что не имеет смысла на сколько ты нарушил закон, ты уже не можешь быть президентом. Так наверное будет правильно.
 
Цитата
А у кого ее нет? Вернее не так. У многих после 90-х ручонки не первой чистоты. Очень многие через то прошли.
Но....., то такое. Сами же на решение суда ссылаетесь. Где решение по овощу? Нет? Будет? Наверное, да я и не сомневаюсь при нашей то судебной системе. А, стесняюсь спросить, Пашинского за винтовку в багажнике спросят? Или он ее для красоты возил? Да и много еще чего. Тут можно погрязнуть во взаимных обвинениях, как по мне, то просто проехать и не поднимать пену.
В том то и дело что каждый делает свой выбор.И в 90 х я свой сделал .Да теперь не сытно ,но зато спокойно.
Надеюсь что прокуратура напряжётся и перепрыгнет чере себя и будет выглядеть достойно.Чтоб потом никто не вякал.И с пашинским я бы хотел прояснения ситуации.Закон должен быть один для всех
Только тогда мы будем жить в нормальном государстве.:db:
 
Цитата
Я не хочу сейчас ковыряться в Конституции и перечитывать закон. Можем к этому вернуться чуть позже, но нарушений и Закона и Конституции там много. В частности если ссылаться на Конституцию, то в ней предусмотрено именно голосование в 2 тура. А закон описывает сам механизм. О 3 там ничего нет. Оранжевое Ноу Хау т.с. И опять же. Я не за Януковича, хотя меня бы в идеале устроило его президентство, а еще лучше Кучму оставить. Я не против Ющенко, хотя он реально тряпка и говнюк. Я за то, что не имеет смысла на сколько ты нарушил закон, ты уже не можешь быть президентом. Так наверное будет правильно.

Можете не рыться ст.103 Выборы президента регламентируются законом.
С последней фразой у нас консенсус.Думаю перед очередными выборами мы к этому ещёвернёмся Теща нагрузила.Пошёл ремонтировать водопровод.
 
Всех с Днем Победы!!!
 
Цитата
Всех с Днем Победы!!!
Рано ещё. Вот таких как ты пересажают, тогда на полную катушку погуляют.
 
Цитата
Рано ещё. Вот таких как ты пересажают,
Не бачу сенсу витрачати державні кошти на утримання і стерилізацію.
9 грам свинцю на рило-цілком достатньо...
 
Цитата
Всех с Днем Победы!!!

Цитата
Рано ещё. Вот таких как ты пересажают, тогда на полную катушку погуляют.
Простите, но договариваться все же придется так или иначе. С кем то нельзя, а с кем то и наверное надо вести диалог.
Руку можно не пожимать, за один стол не садиться, но по соседству то жить все одно придется.
 
 
Цитата
Простите, но договариваться все же придется так или иначе. С кем то нельзя, а с кем то и наверное надо вести диалог.
Руку можно не пожимать, за один стол не садиться, но по соседству то жить все одно придется.

Наконец вы решили уехать в ростов сосед!
 
Цитата
Всех с Днем Победы!!!
Уривок з:  «Воспоминания о войне.»  Николай Николаевич Никулин. Издательство Гос. Эрмитажа, 2008. .
Цитата
"«Те, кто на передовой — не жильцы. Они обречены. Спасение им — лишь ранение. Те, кто в тылу, останутся живы, если их не переведут вперед, когда иссякнут ряды наступающих. Они останутся живы, вернутся домой и со временем составят основу организаций ветеранов. Отрастят животы, обзаведутся лысинами, украсят грудь памятными медалями, орденами и будут рассказывать, как геройски они воевали, как разгромили Гитлера. И сами в это уверуют! Они-то и похоронят светлую память о тех, кто погиб и кто действительно воевал! Они представят войну, о которой сами мало что знают, в романтическом ореоле. Как все было хорошо, как прекрасно! Какие мы герои! И то, что война — ужас, смерть, голод, подлость, подлость и подлость, отойдет на второй план. Настоящие же фронтовики, которых осталось полтора человека, да и те чокнутые, порченые, будут молчать в тряпочку. А начальство, которое тоже в значительной мере останется в живых, погрязнет в склоках: кто воевал хорошо, кто плохо, а вот если бы меня послушали!»
 
Вход воспрещен: Джамалу не пустили на красную дорожку на открытии "Евровидения"
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/328530-vkhod-vospreschen-dzhamalu-ne-pustyly-na-krasnuui-dorozhku-na-otkrytye-evrovydenyia

Вот это номер !!!
 
Цитата
Всех с Днем Победы!!!
И тебя Саша, с Днём Победы !!!
Что бы сказали герои павшие в борьбе против фашизма, если бы узнали, что Россия на Украину напала ?
День Победы Украины скоро придёт, победы над рашистами и их пособниками.
 
9 мая в Киеве: провокации и антиукраинская символика - фото
http://news.liga.net/news/politics/14746732-9_maya_v_kieve_provokatsii_i_antiukrainskaya_simvolika_foto.htm

Мне непонятно одно, зачем кому то обязательно нужно признание коммунистической символики антиукраинской. Ведь те коммунисты с современными ничего общего не имеют. К чему лишние разногласия в обществе ? И почему это происходит именно во время российской агрессии ? Украину пытаются расколоть изнутри ? Украина была в составе СССР, под красным флагом Советский Союз победил фашизм. Неужели красное знамя вдруг стало антиукраинским. Мы сами себе устанавливаем ограниченмя и запреты, а Россия этим только пользуется..
 
Цитата

Руку можно не пожимать, за один стол не садиться, но по соседству то жить все одно придется.
Помню недалеко, по соседству, с училищем было Сизо, такое соседство меня устраивает :ap:
 
Цитата

Что бы сказали герои павшие в борьбе против фашизма, если бы узнали, что Россия на Украину напала ?
Ничего... Ведь карлик сказал, что без них бы справились :aq:
 
Цитата
Ничего... Ведь карлик сказал, что без них бы справились
Пох, что карлик скажет.
 
Цитата
Простите, но договариваться все же придется так или иначе. С кем то нельзя, а с кем то и наверное надо вести диалог.
.

Miroslav Gai
15 год. · Kyiv, Kiev ·

Сейчас идет торг. Русские пытаются договорится с американцами. Савченко вдруг опять вылезла.

Цена торга - Украина.

Мне смешно наблюдать российские потуги купить "украинский вопрос". Мы не Чечня. Вы получите такую бойню, что Афган покажется Вам прогулкой.

У нас обманом отобрали ядерное оружие, но у нас еще есть атомные электростанции, газопроводы и армия.

Мы будем воевать. Русский, су"ка, "мир" не пройдет.
 
Цитата
Сейчас идет торг.
Так что, весь мир против нас ? А как же партнёры ? Не порядок.))
 
Цитата
Уривок з:  «Воспоминания о войне.»  Николай Николаевич Никулин. Издательство Гос. Эрмитажа, 2008. .

Мажет ваш отец и был тыловой крысой, в чем я сомневаюсь, тогда БОГ ему судья! Только обобщать не надо!!!!!!
 
Цитата
Так что, весь мир против нас ?
Були би занас продавали нам летальну зброю, джевеліни наприклад і не тільки.

Цитата
А как же партнёры ?
А де ти бачив партнерів, Украіна сам на сам з московією. шо вони пропонують, поступиться теріторіями та частково суверенітетом, це хіба партнери?
 
Цитата
9 мая в Киеве: провокации и антиукраинская символика - фото
http://news.liga.net/news/politics/14746732-9_maya_v_kieve_provokatsii_i_antiukrainskaya_simvolika_foto.htm

Мне непонятно одно, зачем кому то обязательно нужно признание коммунистической символики антиукраинской. Ведь те коммунисты с современными ничего общего не имеют. К чему лишние разногласия в обществе ? И почему это происходит именно во время российской агрессии ? Украину пытаются расколоть изнутри ? Украина была в составе СССР, под красным флагом Советский Союз победил фашизм. Неужели красное знамя вдруг стало антиукраинским. Мы сами себе устанавливаем ограниченмя и запреты, а Россия этим только пользуется..
Запитай у жителів Західної України.
 
Цитата
Були би занас продавали нам летальну зброю, джевеліни наприклад і не тільки.
И шо б ты с ними делал ? А как же  Минские договорённости ? Нам стрелять не чем ? А может есть чем, но не дают ? Потому и оружие не дают ? Думаешб только Джевелинами войну можно выиграть ?
Цитата
А де ти бачив партнерів, Украіна сам на сам з московією. шо вони пропонують, поступиться теріторіями та частково суверенітетом, це хіба партнери?
Дратуйте !)) Ты глубоко ошибаешься. Видимо ты хочешь, что бы Украина стала военным плацдармом для 3 мировой ? У нас же атомные єлектростанции, вдруг, что быстро самоликвидируемся . Ужос !
 
Цитата
Запитай у жителів Західної України.
Вже питав, там думка теж неоднозначна.
 
Цитата
Ничего... Ведь карлик сказал, что без них бы справились :aq:
Інша думка з цього приводу. Хто переміг Гітлера.
 
Цитата
Запитай у жителів Західної України.
Ви не вловили суть моєї думки. Я про що пишу ? Про те, що нас легко бити, бо ми самі собі створюємо больові точки.  Почалось все з колорадської стрічки, яку росіяни зробили своїм символом, а для нас вона стала символом ватізму. Зате потім ми самі почали себе обмежувати різними символами. Таке враження, що нам сподобалась російстька їдея.
 
Массовая драка 9 мая в Днепре: подробности происшествия
http://informator.dp.ua/2017/05/09/draka-9-maya-podrobnosti-proisshestviya/

Это праздник ?
 
Цитата
Наконец вы решили уехать в ростов сосед!
Зачем мне в Ростов? Да и не нравится он мне, и страна не моя.
 
Цитата
Ви не вловили суть моєї думки. Я про що пишу ? Про те, що нас легко бити, бо ми самі собі створюємо больові точки. Почалось все з колорадської стрічки, яку росіяни зробили своїм символом, а для нас вона стала символом ватізму. Зате потім ми самі почали себе обмежувати різними символами. Таке враження, що нам сподобалась російстька їдея.
Романе, перепрошую, я зрозумів не так.
Фабула твого попереднього допису, ІМХО, така: комуністична символіка не антиукраїнська!
Це  зовсім не відповідає дійсності.
Червоний прапор прийшов  в Україну разом з  штиками Муравйова.
Одного цього достатньо, щоб вважати його антиукраїнським.

Щодо колорадської стрічки,  то раніше її роль виконувала червона стрічка(бантік), яку росіяни зробили своїм символом, а для нас вона стала символом комунізму, який так люто ненавиділи українські куркулі та  імперіалісти всіх мастей.
Цитата
У.Черчіль
Нацистському режимові властиві найгірші риси комунізму.
 
Цитата
Романе, перепрошую, я зрозумів не так.
Фабула твого попереднього допису, ІМХО, така: комуністична символіка не антиукраїнська!
Так,  не антиукраїнська ? Вона була  така ж українська, як і росіська. Тоді був СРСР, була своя совкова символіка,  бойові знамна частин були усі червоні. Це що стосується 2 мирової, або ВВВ.
Проти України червоні знамена не використовувались Росією при аннексіі Криму  чи при агресіі на сході, в неї свій триколор.
В період ВВВ з червоним прапором, наші діди, та батьки піднімались в атаку, вони цілували цей прапор і вивісили над Рейхстагом. Чому ж він раптом  став антиукраїнським ? Друга справа, що росіяни хочуть присвоїти собі свято Перемоги, тут вони неправі, а Ви цьому  й раді.
Цитата
Червоний прапор прийшов в Україну разом з штиками Муравйова.
Одного цього достатньо, щоб вважати його антиукраїнським.
Ви ще часи Хмельницького згадайте, які тоді клейноди в Україну прийшли або інтернаціонал, який до 1944 року використовували як гімн СССР.))
Цитата
Щодо колорадської стрічки, то раніше її роль виконувала червона стрічка(бантік), яку росіяни зробили своїм символом, а для нас вона стала символом комунізму, який так люто ненавиділи українські куркулі та імперіалісти всіх мастей.
Поки цю стрічку не почали вішати собі сепари і ватніки, про неї ні хто й не згадував.
 
В Москве воюющие на Донбассе боевики РФ вышли на акцию "Бессмертный полк" (фото, видео)
Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/society/1913658-v-moskve-voyuyuschie-na-donbasse-boeviki-rf-vyishli-na-aktsiyu-bessmertnyiy-polk-foto.html

А эти йопнутые. Эти сволочи на фоне святой памяти погибших в ВОВ,  пытаются протиснуть дохлых бандюков и прочей мрази.
 
Девиз цветка мака, надеваемого в память павших "Больше никогда",  або "Ніколи знову", хто як хоче.
Девиз ленты "Можем повторить".
Смысловое отличие длинною в цивилизацию.
 
Miroslav Gai
1 год ·

Мой крайний пост на тему 9-го мая.

Мы теряем шанс, который был, например, у немцев пост гитлеровской Германии.

Умирают последние НКВдисты.

А по хорошему, нам нужно собрать этих, жалких, болезненных стариков и судить.

И быть безжалостными.

Миллионы убитых и замученных, изнасилованных, разорванных на части людей - не за что. Вернее, за то, что бы оставаться у власти. Эти твари пытали даже детей.

Это все наш грех и искупление начнется с осуждения.
 
Цитата
Девиз ленты "Можем повторить".
Они могут повторить только 52 млн. трупов своих граждан,больше ни чего.
 
Цитата
Miroslav Gai
1 год ·

Мой крайний пост на тему 9-го мая.

Мы теряем шанс, который был, например, у немцев пост гитлеровской Германии.

Умирают последние НКВдисты.

А по хорошему, нам нужно собрать этих, жалких, болезненных стариков и судить.

И быть безжалостными.

Миллионы убитых и замученных, изнасилованных, разорванных на части людей - не за что. Вернее, за то, что бы оставаться у власти. Эти твари пытали даже детей.

Это все наш грех и искупление начнется с осуждения.

Здесь пожалуй соглашусь. Мало того, они обласканы в виде привилегий, наград, почета, пенсий и т.д.
 
Цитата
Miroslav Gai
Умирают последние НКВдисты.
А по хорошему, нам нужно собрать этих, жалких, болезненных стариков и судить.
Сколько там осталось действительно ветеранов? Ходят в орденах родившиеся после 45-го...
 
Цитата
Они могут повторить только 52 млн. трупов своих граждан,больше ни чего.
Сначала пусть дороги немецкие повторят, зарплату и пенсию немецкую, порядок во дворах и на улицах,и т. д...
 
Какой-то идиотизм. Да запретили бы все шествия "смертных-бессмертных", и не было бы никаких провокаций. Хунта, еп-та, одним запретом больше, одним меньше. Нафига было всю эту клоунаду устраивать? Или наоборот - плюнуть и ничего не запрещать. Пусть бегают припадочные с красными флагами и колорадскими ленточками. Какое-то "недоперепил"...:dp:
 
Остались в живых ветераны те, которых в 16-17 лет мобилизовали, им по 92 года. Вроде в  НКВД брали постарше.
 
Цитата
Остались в живых ветераны те, которых в 16-17 лет мобилизовали, им по 92 года. Вроде в  НКВД брали постарше.
*********www.youtube.com/watch?v=DYfTC2kJlZg&t=7s

*********www.youtube.com/watch?v=8zwJHc-SFMY
 
Цитата
Так,  не антиукраїнська ? Вона була  така ж українська, як і росіська. Тоді був СРСР, була своя совкова символіка,  бойові знамна частин були усі червоні. Це що стосується 2 мирової, або ВВВ.
Проти України червоні знамена не використовувались Росією при аннексіі Криму  чи при агресіі на сході, в неї свій триколор.
В період ВВВ з червоним прапором, наші діди, та батьки піднімались в атаку, вони цілували цей прапор і вивісили над Рейхстагом. Чому ж він раптом  став антиукраїнським ? Друга справа, що росіяни хочуть присвоїти собі свято Перемоги, тут вони неправі, а Ви цьому  й раді.

Ви ще часи Хмельницького згадайте, які тоді клейноди в Україну прийшли або інтернаціонал, який до 1944 року використовували як гімн СССР.))

Поки цю стрічку не почали вішати собі сепари і ватніки, про неї ні хто й не згадував.
Романе, закон забороняє використовувати прапори СРСР в Україні.
Цитата

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки
4) символіка комуністичного тоталітарного режиму - символіка, що включає:

а) будь-яке зображення державних прапорів, гербів та інших символів СРСР, УРСР ...

Стаття 4. Заборона використання та пропаганди символіки комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів

1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України заборонено.
 
Цитата
Романе, закон забороняє використовувати прапори СРСР в Україні.
Это всем известно, вопрос в том, почему он стал именно антиукраинским. Я говорил том, что  именно антиукраинского несет в себе красный флаг ? Можете не отвечать, мне Ваши  цитаты не интересны.
 
valerik, Валерій для нашого війска джевеліни треба? І якщо їх нам продавти почнуть, для них найдуть застосування?
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=DYfTC2kJlZg&t=7s
А чему удивляться ?
 
Цитата
І якщо їх нам продавти почнуть, для них найдуть застосування?
Де гроші брати будемо ? Один постріл сто штук баксов.
Есть дешевле и не хуже
Экс-замглавы “Укроборонпрома": Выстрел из американского Javelin стоит $100 тыс., а из украинского “Корсара” – в пять раз дешевле
http://gordonua.com/publications/eks-zamestitel-glavy-ukroboronproma-maksim-glushchenko-kazhdyy-vystrel-iz-amerikanskogo-dzhevelina-stoit-100-tysyach-dollarov.html
 
Цитата
Они могут повторить только 52 млн. трупов своих граждан,больше ни чего.
Не могут. Их столько нет просто физически. В РФ уже 1/3 мусульмане.
 
Цитата
Не могут. Их столько нет просто физически. В РФ уже 1/3 мусульмане.
Ну цифра приблизительная.Сколько смогут).
 
Цитата
Miroslav Gai
15 год. · Kyiv, Kiev ·

 ... но у нас еще есть атомные электростанции, газопроводы...

Вы меня, Игорь, разочаровали. Постить это уёбищное послание недалёкого утырка...  Пужать, всех жителей сопредельных стран, а особенно наших западных партнёров, рукотворными технокатастрофами? С такими вождями легко повиснуть на одной перекладине, и не факт что непременно в их компании. Съёбывают они как правило, к сожалению. А в петле дрыгаются недоумки-апологеты.
Так уже было в истории. Фотки вздёрнутых в моём родном Харькове есть в инете, приятного просмотра.
 
Цитата
valerik, Валерій для нашого війска джевеліни треба? І якщо їх нам продавти почнуть, для них найдуть застосування?
Цитата

Есть дешевле и не хуже
Лично мне кажется, что наше для нас лучше... только где оно...
Может пусть уже президент купит себе "Артема" и "Луч", чтоб в войска пошло серийно :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=zMCEPJ8RpJU
 
Цитата
Это всем известно, вопрос в том, почему он стал именно антиукраинским. Я говорил том, что  именно антиукраинского несет в себе красный флаг ? Можете не отвечать, мне Ваши  цитаты не интересны.
Пояснюю, прапор СРСР(він же перемоги) - це прапор окупанта котрий окупував в тому числі Україну. Так що не треба маніпулювати червоними, чи малиновими всякими прапорами.
Під цим прапором почалась окупація України в 1918-му, потім у 1939-му році агресор окупував Західну Україну(в складі Польщі) та  Прибалтику за договором з нацистами, далі була Угорщина,  Чехословаччина, ...
Наші діди, батьки і товариші  приймали  участь в агресії!  "Ніколи знову!!!"

Цитати не мої, вони взяті з Закону України.
 
Цитата
А чему удивляться ?

Как всегда, все через ж..пу. Эти люди живут в мире своих иллюзий. Зачем их трогать?
 
Цитата

...Наши діди, батьки і товариші  приймали  участь в агресії!
И что с ними теперь делать? Почивших предать остракизму а живых люстрировать?

P.S. Третий раз спрашиваю: зайцы где. Кадыровцы с джипов у нас их перебили?
 
Цитата
Пояснюю, прапор СРСР(він же перемоги) - це прапор окупанта котрий окупував в тому числі Україну.
Шановний, а дозвольте спитати, Ваш батько під яким прапором у ВВВ воював і награди в нього від якогої влади ?


Цитата
Так що не треба маніпулювати червоними, чи малиновими всякими прапорами.
А це до чого Ви написали ? Про що це Ви ?
Цитата
Під цим прапором почалась окупація України в 1918-му, потім у 1939-му році агресор окупував Західну Україну(в складі Польщі) та Прибалтику за договором з нацистами, далі була Угорщина, Чехословаччина, ...
А без цього прапора ми б самі проти фашизму справились ?
Цитата
Цитати не мої, вони взяті з Закону України.
Закони я сам і без Вас можу прочитати, а от Ваша думка більш цікавіша.
Ви зловживаєте всілякими цитатами, повірте, це так. Більш своїх думок і люди Вас краще зрозуміють.
 
Цитата
Лично мне кажется, что наше для нас лучше... только где оно...
Снимут с экспорта.
Цитата
Может пусть уже президент купит себе "Артема" и "Луч", чтоб в войска пошло серийно
Думаю этот вопрос и без нас решат.
 
Цитата
Ну цифра приблизительная.Сколько смогут).
Уже ни сколько. Их примерно 120 лямов. Порядка 40 из них мусульмане и точат ножи за спиной.
Отбросим стариков, детей, женщин, предпенсионеров, мажориков и пр. Армию есть из чего набрать, но надо держать в тонусе Кавказ, Китай и регион Балтики. Кроме того, людей надо мотивировать. А это очень большие деньги.
 
Цитата
Уже ни сколько. Их примерно 120 лямов. Порядка 40 из них мусульмане.
Ну этих на мясо вполне могут запускать.
 
Цитата
Ну этих на мясо вполне могут запускать.
Вопрос не в том куда их могут запускать, а захотят ли они запускаться. В Москве, Ростове, Краснодаре, Ставрополе они чувствуют себя хозяевами.
 
После событий 9 мая в Днепре "полетели первые головы"
http://24tv.ua/ru/posle_sobytij_9_maja_v_dnepre_poleteli_pervye_golovy_n­815621

Ни чему жизнь не учит.
 
https://www.youtube.com/watch?v=EPBvQPsAFWc
 
В Николаеве националисты и участники АТО подрались с «афганцами»
http://news.pn/ru/criminal/181764

А это плохо. Нехватало ещё атошникам с афганцами начинать цапаться.

Філатов: У Дніпрі масовий вандалізм, поліція корумпована
http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/10/7143452/

Плохи дела. Кажется проект недороссия приоткрыли.
 
zxop_777, Игорь, шо там у вас в Днепре ?

Це правда ?
Столкновения в Днепре: ветераны АТО объявили экстренный сбор
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/society/20170510/1023914554.html
 
Цитата
Порядка 40 из них мусульмане и точат ножи за спиной.
Спорный вопрос.

 
Цитата
Игорь, шо там у вас в Днепре ?
Ригівсько-опоблочний ватношабаш. в Дніпрі два дня на мене було, але був сьгоодні з ранку в городі-герої Новомосковську, кругом тотально на всіх бігбордах ватновітанння з побєдобєсієм від промосковського опоблоку. Правда на бігбордах, де харя вілкула, якась добра людина намалювала дві смужки червоного та чорного коліру(як символ прапора  українських націоналістів) та букви ОУН. Мабуть попередження для підарка Сашка.....

Цитата
Це правда ?
Столкновения в Днепре: ветераны АТО объявили экстренный сбор
Романе, ти гадаєш, що хлопці які проливали кров за Україну, будуть толерантно оцю всю гидоту терпіти?!
 
Цитата
И что с ними теперь делать? Почивших предать остракизму а живых люстрировать?  
Мені незрозуміла перша частина другої фрази?
Дякую.

Цитата
P.S. Третий раз спрашиваю: зайцы где. Кадыровцы с джипов у нас их перебили?
Перепрошую, не бачив перших двох запитань? Де вони?
 
Цитата
Снимут с экспорта.
Как правило, для того чтоб оно шло на экспорт - нужно принять на вооружение и закупать в армию. Покупатели на это всегда смотрят, ибо если не покупаешь для себя, значит что-то не так.
Вон Оплот на вооружение взяли только для того чтобы продавать :ap:
 
 
Цитата
А це до чого Ви написали ? Про що це Ви ?
Це відповідь на згадування  клейнодів часів Хмельницького.
Цитата
А без цього прапора ми б самі проти фашизму справились ?
IMXO, без Америки би не справились.  
Цитата
Шановний, а дозвольте спитати, Ваш батько під яким прапором у ВВВ воював і награди в нього від якогої влади ?
Під прапором окупанта і від влади окупанта.
Цитата
Закони я сам і без Вас можу прочитати, а от Ваша думка більш цікавіша.
Ви зловживаєте всілякими цитатами, повірте, це так. Більш своїх думок і люди Вас краще зрозуміють.
Я не хочу переливати з пустого в порожнє, тому і по можливості цитую Закони. ІМХО, так більш лаконічно виходить.
 
Дмитро Ярош
6 год ·

Запевнення правоохоронців Дніпровщини, що "у них все під контролем" виявилися фікцією...

Знаю, що кадрові висновки вже зроблені. Але цього явно замало.

Повний розгром антидержавного бандугрупування "Опоблок", арешти "титушні" і головне, організаторів побєдобєсного кремлівського шабашу у Дніпрі, які сидять по офісах оопоблоку і дтеку, єдине, що може зупинити людський гнів. Ну, й не забути про сепарську мусорню в українській поліцейській формі...

Якщо ж влада і правоохоронці знову будуть, в умовах війни, толерувати антидержавну діяльність вілкулів і їм подібних - заговорить вулиця, а можливо, і стволи...

Не треба гратися з українцями! Один вже погрався і зараз далеко...
 
Цитата
Мені незрозуміла перша частина другої фрази?
Перепрошую, не бачив перших двох запитань? Де вони?
1. Спаплюжити небіжчиків. Смысл фразы очевиден.
  2. Мова - символ держави  пости 312 , 358.
 
Miroslav Gai
2 год. ·

В Израиле на берегу моря был найден мертвым депутат Госдумы РФ, правая рука Собянина.

Считаю пляжный сезон официально открытым.
 
Цитата
Це відповідь на згадування клейнодів часів Хмельницького.
А прапор Вашого міста якого кольору ?
Цитата
IMXO, без Америки би не справились.
Мабуть і без  Белорусії, Грузії, Узбекистану, Казахстану, Росії...  Що ми зараз ділемо, не зрозумію.
Цитата
Під прапором окупанта і від влади окупанта.
Навіщо ж він через 70 років  нагороди від окупанта  вдягав ?
Цитата
Я не хочу переливати з пустого в порожнє, тому і по можливості цитую Закони. ІМХО, так більш лаконічно виходить.
Якби ще Ваші цитати відповідали темам розмов.
Цитата
Знаю, що кадрові висновки вже зроблені. Але цього явно замало.
Вони так привчені, та й система стара..
 
Цитата
1. Спаплюжити небіжчиків. Смысл фразы очевиден.
  2. Мова - символ держави  пости 312 , 358.
1. Не зовсім очевидний.
Позаяк "паплюжити" - це ображати лайкою, ганьбити, ...
А "остракізм" -  вигнання, гоніння через те що хто-небуть  або  що-небуть  небезпечні для народу.
Мертві, як відомо, не небезпечні. Навіть прислів"я є таке: "Хороший індіанець - мертвий індіанець".

2. Перепрошую.
В дописах №312 і №358 немає запитань, там просто суб"єктивна  констатація фактів розповідними реченнями.
 
Цитата

Якби ще Ваші цитати відповідали темам розмов.
"Романе, закон забороняє використовувати прапори СРСР в Україні.
Цитата:
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки
4) символіка комуністичного тоталітарного режиму - символіка, що включає:

а) будь-яке зображення державних прапорів, гербів та інших символів СРСР, УРСР ...

Стаття 4. Заборона використання та пропаганди символіки комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів

1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України заборонено."

Що тут не відповідає темі коли мова йде про використання символіки комуністичного тоталітарного режиму Україні -  прапора СРСР? Чітко в законі написано: "публічне використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України заборонено."
Прапор СРСР антиукраїнський, тому його заборонили використовувати Законом. Дома собі носи того прапора, а публічно - ні! Тому що це прапор окупанта.

"
Стаття 2. Засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів
1. Комуністичний тоталітарний режим 1917-1991 років в Україні визнається злочинним і таким, що здійснював політику державного терору, яка характеризувалася численними порушеннями прав людини у формі індивідуальних та масових вбивств, страт, смертей,  ..."
 
Цитата
"Романе, закон забороняє використовувати прапори СРСР в Україні.
И шо ? Я то тут причём ?)))
Хай забороняе, мне пох, я с флагами не хожу )) Вы опять со своими цитатами ?)) К чему они ? К рукаву пришить что ли ?)))  Может у  Вас мания ?))

У Вас батько с георгиевской лентой ходил  и в медалях оккупанта, я ж молчу ))  Чи Вы Вы тоже ходите ?
Манная каша )))
 
Цитата
1. Не зовсім очевидний.
Позаяк "паплюжити" - це ображати лайкою, ганьбити, ...
А "остракізм" -  вигнання, гоніння через те що хто-небуть  або  що-небуть  небезпечні для народу.
Мертві, як відомо, не небезпечні. Навіть прислів"я є таке: "Хороший індіанець - мертвий індіанець".

2. Перепрошую.
В дописах №312 і №358 немає запитань, там просто суб"єктивна  констатація фактів розповідними реченнями.

Не мисливець ви Олекса. Не мисливець... Артіст розговорного жанру, прости Господи.
 
Как Роман Цимбалюк, находясь в Москве, был против 9 мая, с 3:40. :bj::bj::bj:

https://www.youtube.com/watch?v=vcpUaBXlJAs
 
Дмитро Корчинський
3 год. ·

Є величезна свиноферма прямо на лінії “розмежування” біля Новолуганського. Місцеві впевнені, що вона належить депутату Верховної Ради Таруті. Наш братський равін ближчим часом завітає до офісу Тарути на вул. Ярославів Вал у Києві, запитати, чи це справді так.

Окрім інших, на свинфермі працюють 174 працівника, що мешкають на окупованих територіях. Щодня вони їздять автобусами прямо через Взводний опорний пункт ЗСУ. Там нема блокпоста, який мав би їх шмонати. В порушення правил їздять просто через бойові позиції.

Це небезпечно для наших військових, адже через свиносепарів окупанти двічи на добу отримують свіжу інформацію щодо ситуації на ВОПі. Колись таки на цих автобусах на наші позиції заїдуть не свинарі, а ворожі солдати.

Окрім того, така відверта підтримка українським виробником високого рівня життя пособників окупантів погано впливає на моральний стан наших бійців.
Це також деморалізує місцеве населення на підконтрольних нам територіях, адже зроджує небезпечну ілюзію, що вразі окупації, їхній спосіб життя й робота залишаться такими, як були, не будуть зруйновані.

За інформацією волонтерів, наше командування неодноразово зверталося до СБУ, яке формально керує АТО, з проханням заборонити ці проїзди свиноавтобусів через лінію “розмежування”. Безрезультатно.

Інтереси депутата- свинарів є вагомішими для керівників нашого, найдобрішого у світі, Антитерористичного центру, ніж інтереси наших звитяжних військовиків.

Наші гасла:.

ПЕРЕКРИТИ ЛІНІЮ РОЗМЕЖУВАННЯ!

РОБОТА НА ПІДКОНТРОЛЬНИХ ТЕРИТОРІЯХ — ЛИШЕ ДЛЯ ЛОЯЛЬНИХ МЕШКАНЦІВ ПІДКОНТРОЛЬНИХ ТЕРИТОРІЙ!
 
Цитата
Дмитро Корчинський
3 год. ·

Є величезна свиноферма прямо на лінії “розмежування” біля Новолуганського. Місцеві впевнені, що вона належить депутату Верховної Ради Таруті. Наш братський равін ближчим часом завітає до офісу Тарути на вул. Ярославів Вал у Києві, запитати, чи це справді так.

Окрім інших, на свинфермі працюють 174 працівника,

РОБОТА НА ПІДКОНТРОЛЬНИХ ТЕРИТОРІЯХ — ЛИШЕ ДЛЯ ЛОЯЛЬНИХ МЕШКАНЦІВ ПІДКОНТРОЛЬНИХ ТЕРИТОРІЙ!

Ну,двійко "лояльних"-є вже:один-з Броварів,другий-з Дніпра.
Чи то-не вашого "поля ягоди",вам би-попиз.іти тільки?
Зібрали ше 172 "братків" і-на свиноферму...
 
Цитата
Ну,двійко "лояльних"-є вже:один-з Броварів,другий-з Дніпра.
Чи то-не вашого "поля ягоди",вам би-попиз.іти тільки?
Зібрали ше 172 "братків" і-на свиноферму...

живи, дихай йодом.... пригодиться, бо коли визволим Крим, поїдеш с остальною ватою поза уральські гори...))))
 
Цитата
живи, дихай йодом.... пригодиться, бо коли визволим Крим, поїдеш с остальною ватою поза уральські гори...))))

Дякую,шо дозволив дихати йодом!
P.S.Одне "но":такі,як "браття"-ніколи більшого,ніж канарейки з клітки-визволити не зможуть.Та й те-під питанням,чи хвате мізків ту клітку відкрити.Бо,судячи з "божка"- нічого,крім п..дуна ганяти-не вміє толком...
P.S.S. Слава богу-хоч пару слів-від себе знайшов.Бо скіки люди питались тута-ні хріна вже свого-все,на шо згоден-кіно з ідолом своім катати...
 
Цитата
И шо ? Я то тут причём ?)))
Хай забороняе, мне пох, я с флагами не хожу )) Вы опять со своими цитатами ?)) К чему они ? К рукаву пришить что ли ?)))  Может у  Вас мания ?))

У Вас батько с георгиевской лентой ходил  и в медалях оккупанта, я ж молчу ))  Чи Вы Вы тоже ходите ?
Манная каша )))
Шановний, Ні, не так! Шановний пане Романе, спеціально для Тебедопис мого друга, рафінованого російськомовного українця з славної Боярки Геннадія(Палтуса).
На сто відсотків переконаний, що ти будеш згідний з тим, що він написав  з приводу "відзначення", так званого, Дня Пабєди. Також перепрочитай, якщо маєш бажання,  ще раз другу частину мого допису №378 з теми "Мова-символ держави!"
Пробач за надмірну настирливість. Дякую.
 
Цитата
Ні, не так! Шановний пане Романе, спеціально для Тебе допис мого друга, рафінованого російськомовного українця з славної Боярки Геннадія(Палтуса).
Шановний Олекса, в мене були два діда, обоє воювали, навіть жива бабуся учасник ВВВ, дай Бог їй здоровья і я знаю про війну не тільки з книжок і фільмів, але й з військової  історіі моїх дідів, один з яких воював і дойшов сапером  до Кольського, а другий воював  до вересня 1945р,   мінометчиком  з японцями, обое мають нагороди, були поранені.
Я пишаюсь пам'яттю своїх дідів, я пишаюсь моїм дядьком, який воював в Афганістані і має медаль, я пишаюсь своїми друзями, які захищали Україну в АТО і також мають нагороди. Так що мене переконувати не треба.
Цитата
На сто відсотків переконаний, що ти будеш згідний з тим, що він написав з приводу "відзначення", так званого, Дня Пабєди. Також перепрочитай, якщо маєш бажання, ще раз другу частину мого допису №378 з теми "Мова-символ держави!"
Олекса, чому Ви уходите від прямої відповіді Ви ж самі вимагаєте від співбесідників конкретики, при цьому самі не даєте відповідей. Я вам за одне пишу, Ви мені за трете даєте відповідь. Так диалог конструктивний не вийде. Пропоную знову визначити предмет спору, бо я щось перестаю Вас розуміти.
 
Цитата
живи, дихай йодом.... пригодиться, бо коли визволим Крим, поїдеш с остальною ватою поза уральські гори...))))

Цитата
Дякую,шо дозволив дихати йодом!

Що це було ? Панове ви  не пробували звернутись до здорового глузду )))
Хоча його в цій темі мало, але...
 
Цитата
Що це було ? Панове ви  не пробували звернутись до здорового глузду )))
Хоча його в цій темі мало, але...

Маю підозру,шо всіляких сектантів(СІ,"шарійщиків","корчинщиків",тощо), окрім зомбування,ше й якоюсь гидотою поють,шо в них мізки нічого,крім проповідей своіх "божків"-не сприймають зовсім...
 
Цитата
Маю підозру,шо всіляких сектантів(СІ,"шарійщиків","корчинщиків",тощо), окрім зомбування,ше й якоюсь гидотою поють,шо в них мізки нічого,крім проповідей своіх "божків"-не сприймають зовсім...
А стоит ли возмущаться ?  Прими людей такими, как есть. Не Игорь виноват, что у Корчинского такая идеология. Корчинський весьма противоречивая личность с чем то я с ним согласен, с чем то нет. Просто не нужно хавать всё подряд, как это делают поклонники Шария или Корчинского, мы ж свободные личности и имеем право выбирать что нам нужно, а что нет. Вторая заповедь гласит: "Не сотвори себе кумира".
 
Цитата
Вторая заповедь гласит: "Не сотвори себе кумира".
Дик за то-і мову веду.
Давненько вже.
Не доходить...
 
Цитата
Дик за то-і мову веду.
Давненько вже.
Не доходить...
Я ж и говорю, стоит ли возмущаться. Последние видео Всемирного Броварского телевидения некоторые мне показались интересными, со здравым смыслом. Шарий кстати тоже бывает интересен, пока не начинает ехидничать, глумиться  и кичиться.
 
Цитата
Есть дешевле и не хуже
Экс-замглавы “Укроборонпрома": Выстрел из американского Javelin стоит $100 тыс., а из украинского “Корсара” – в пять раз дешевле

Цитата
Лично мне кажется, что наше для нас лучше... только где оно...
Может пусть уже президент купит себе "Артема" и "Луч", чтоб в войска пошло серийно
Роман Донік

По "Молотам". Специально засунул свое непрофессиональное ИМХО подальше и ждал когда пройдет время, чтоб можно было о чем-то говорить "по итогам". Время прошло. И время говорить пришло.
В этом подразделении "молоты" ровно год. Из 18 штук 9, то есть половина, умерли. При низкой интенсивности использования. В оставшихся есть ряд поломок, с которыми можно продолжать стрелять.
Рекламации были отправлены по инстанциям. ЦРАО передало рекламации изготовителю ПАТ «Завод „Маяк“», который по условиям договора должен был приехать их отремонтировать.
Несколько дней назад ПАТ «Завод „Маяк“»отказались ремонтировать минометы.
Теперь по дефектам. Практически все подвижные части разваливаются. Сварочные швы разваливаются. Металл ломается при корректном и штатном использовании.
Из минометов стреляли только с земли или песка, с оборудованных и подготовленных позиций.
Минометы обслуживались опытними расчетами.
Я не знаю насколько дорого обошлись эти минометы. Я знаю, что минометы советского образца отработали в 14-15-16 годах с большей интенсивностью и нагрузкой.
По стволам "Молотов" нареканий на разрывы или разломы не было. Правда выработка при примерно 2000 выстрелов намного больше чем у старых минометов прошедших 14,15 и 16. Но, опять таки, это субъективное мнение минометчиков (хоть и очень опытных) "на глазок". Нужно системно и профессионально это сравнивать. Чего естественно никто из УОП делать не бует.
Я не берусь сравнивать соответствие цены и качества. И не берусь сравнивать цены УОП и мировые на подобные изделия. Возможно год работы этих минометов стоит денег за них заплаченных.
 
Цитата
мы ж свободные личности и имеем право выбирать что нам нужно
Подсевший на фастфуд не помнит вкуса пищи.
 
Інша правда про ДСВ та ВВВ.
Фашистська Німеччина = Радянський Союз. (с)
 
Цитата
Вторая заповедь гласит: "Не сотвори себе кумира".

Цитата
Не доходить...

Цитата
Подсевший на фастфуд не помнит вкуса пищи.
Дмитро Корчинський

послухав цього вусатого говоруна. не вражає.

https://www.youtube.com/watch?v=sAK7Y3UBBn8&feature=share
 
В Одессе фашизды пытали ветерана громкой музыкой :ap:
Одесса: военный оркестр сыграл под окнами 96-летнего ветерана
 
Цитата

P.S. Про охоту. В Подолье зайцев практически не осталось, круглый год оголодавшие сироты на джипах ночами их выбивают, все поля в колеях. Наверное это беспредельничают московиты или русскоязычный шлак. Ну не могут ведь щирые украинцы и патриоты творить такое непотребство.

P.S. На своём сайте лучше бы обсудили уничтожение зайчиков рогулями из-под фар!

P.S. Третий раз спрашиваю: зайцы где. Кадыровцы с джипов у нас их
перебили?
Зізнаюся і щиро каюся, всіх зайців на Поділлі вибив я, щирий українець Редукс Подільський.

П.С.
Мої зізнання вибиті під систематичним моральним тиском, який мав  ознаки погроз. :D :D :D
 
Цитата
Зізнаюся і щиро каюся, всіх зайців на Поділлі вибив я, щирий українець Редукс Подільський.
На счёт зайцев повірим, а на счёт щирого українця питання останется открытым.))
Цитата
Мої зізнання вибиті під систематичним моральним тиском, який мав ознаки погроз. :D :D :D
Та Вы шо ? Серьйозно ?))
 
Цитата
живи, дихай йодом.... пригодиться, бо коли визволим Крим, поїдеш с остальною ватою поза уральські гори...))))

А давай Ялту начнём чмырить, за то, что он не уехал, не бросил дом, работу. Как он может платить налоги оккупанту (кстати Крым и Россией признан свободной экономической зоной), а ведь он почти двадцать лет платил налоги в Украине, но его оставили на милость оккупанту. Даже переехать беженцем не предложили. А был бы он беженцем, где сейчас жил ? В Шаране ?
Короче прекращаем этот трёп, посмотреть бы как на его месте оказались многие герои.
 
Украинцы будут оплачивать коммуналку по-новому: появятся штрафы и пеня
http://hvylya.net/news/digest/ukraintsyi-budut-oplachivat-kommunalku-po-novomu-poyavyatsya-shtrafyi-i-penya.html

Без комментариев...
 
Главарь "ДНР" "сдал" украинским военным Амвросиевку и Донецк (видео)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/curiosities/1918721-glavar-dnr-sdal-ukrainskim-voennyim-amvrosievku-i-donetsk-video.html

Проболтался ))
 
10 травня 2017 року 140 шахтарів обох шахт підприємства "Євраз Суха Балка" відмовилися підніматися на поверхню та проводять збори у забої на глибині 1340 метрів під землею. Водночас страйк охопив і робітників заводу "Арселор". Підставою для протесту гірників є справедлива вимога підвищення платні. З цією ж вимогою 11 травня на мітинг вийшло близько тисячі людей у заводоуправлінні "Криворіжсталі".

Слід зазначити, що за чотири місяці 2017 року з України було експортовано залізорудної сировини майже на $1 млрд., а це на 85% більше, ніж за той самий період 2016 року, і склали 12 млн. тонн. Середньозважена ціна тонни залізорудної сировини, експортованої з України зросла з $37 до $79 за тонну. Якщо вдвічі зросла вартість експортованої сировини та виручка від її експорту, чому стоїть на місці платня шахтарів та працівників гірничо-збагачувальних комбінатів, які її видобувають та збагачують?

Всеукраїнське об'єднання "Свобода" вважає цілком обґрунтованими вимоги шахтарів про збільшення платні та підтримує криворізьких гірників у їхній боротьбі за гідну оплату праці.

На разі з створено Страйковий комітет Кривбасу, який представляє інтереси криворізьких шахтарів. До його складу, зокрема, увійшли: Юрій Самойлов (НПГУ), Ігор Токовенко (профспілка "Свобода Праці"), Євген Алістранський (профспілка "Свобода Праці").

Нагадаємо, що в ніч на 4 травня шахтарі "Криворізького залізорудного комбінату" не піднялися на поверхню, роботу на усіх чотирьох шахтах комбінату було зупинено. Шахтарі озвучили вимогу підвищення платні для робітників основних професій до рівня, еквівалентного 1000 доларів США. А вже вранці 6 травня не піднялися на поверхню працівники шахти "Артема-1", що є частиною "Криворіжсталі". Шахтарі цього підприємства також висунули вимоги підвищення оплати праці до рівня інших підприємств світової корпорації, якій належить комбінат (svoboda.org.ua).
 
Цитата
Слід зазначити, що за чотири місяці 2017 року з України було експортовано залізорудної сировини майже на $1 млрд., а це на 85% більше, ніж за той самий період 2016 року, і склали 12 млн. тонн. Середньозважена ціна тонни залізорудної сировини, експортованої з України зросла з $37 до $79 за тонну. Якщо вдвічі зросла вартість експортованої сировини та виручка від її експорту, чому стоїть на місці платня шахтарів та працівників гірничо-збагачувальних комбінатів, які її видобувають та збагачують?
C этого и нужно начинать. Выяснить себестоимость тонны угля и требовать повышения части фонда заработной платы в ней. Главное, что бы не оказалось, что шахтёры ещё и должны, с нынешней затратной частью.
 
Климкин: Встреча Порошенко с Трампом состоится в ближайшем будущем
http://112.ua/politika/klimkin-vstrecha-poroshenko-s-trampom-sostoitsya-v-blizhayshem-budushhem-389416.html

Какая тонкая игра
 
Климкин и Лавров у Трампа. На чьей стороне успех?
http://korrespondent.net/world/3849499-klymkyn-y-lavrov-u-trampa-na-chei-storone-uspekh

Естедей...
 
Цитата
На чьей стороне успех?
На боці вождя Жовтий Грібінець)))
 
Цитата

P.S. Про охоту. В Подолье зайцев практически не осталось, круглый год оголодавшие сироты на джипах ночами их выбивают, все поля в колеях. Наверное это беспредельничают московиты или русскоязычный шлак. Ну не могут ведь щирые украинцы и патриоты творить такое непотребство.

Не мисливець ви Олекса. Не мисливець... Артіст розговорного жанру, прости Господи.
Я, як мисливець не відповідаю за "такое непотребство". Відповідають єгеря та інші особи   уповноважені  на охорону державного мисливського фонду. Так що помилка вийшла з адресою. Як кажуть щирі українці: "Попав пальцем в небо".
 
Цитата
На боці вождя Жовтий Грібінець)))

Ты уловил смысл в чём поездки Климкина ? И какая игра завязывается ?
 
Цитата
Лавров у Трампа..
 
Цитата
Ты прямо одно лицо
 
Для пулеметчика. Результат поездки лошади в США. Слив пошел.....

https://www.youtube.com/watch?v=vVh_fV761Ug&feature=youtu.be
 
Цитата
Ты прямо одно лицо
Сан Саныч! Оставим в покое американские вояжи наших политиков и их выражения лица. На то они и политики, чтобы над ними шутили и все подмечали. Вы мне вот скажите, наверняка у Вас есть дети. какое будущее Вы им желаете, и какое при этом по не зависящим от них причинам они могут иметь если подобная ситуация будет продолжаться. Паспорт? Какой, и кто его возьмет в руки? Аттестат, аналогично. Диплом, то же самое. Захотят поехать за границу, опять же опа. И это самое маленькое из списка того, чего их лишает жизнь в не существующей стране. Я не собираюсь никого хаять и обвинять. Просто прагматизм. И все это ради чего? Чтобы не учить сотню слов на очень похожем языке? Так вроде никто и не запрещал. Ходить в церковь др. патриархата, так тоже вроде заперта не было. Праздновать свои праздники, так и так можно. В ЕС не попасть, так не сильно и берут, ибо мы часто уподобляемся дикарям, а в цивилизованном мире дикари не нужны.
 
Цитата
Сан Саныч! ... Вы мне вот скажите, наверняка у Вас есть дети. какое будущее Вы им желаете, и какое при этом по не зависящим от них причинам они могут иметь если подобная ситуация будет продолжаться. Паспорт? Какой, и кто его возьмет в руки? Аттестат, аналогично. Диплом, то же самое. Захотят поехать за границу......
:bf:
Пусть найдет ответ хотя бы на это:

 
Гоблинам посвящается
*********newsyou.info/dalnobojshhik-iz-ssha-vysmeyal-pobedonosnyj-marsh-v-rossii-i-ldnr
 
Цитата
Пусть найдет ответ хотя бы на это:
Да разве только дочь Лаврова?
Только сегодня общался по поводу безвиза в т.ч. Если коротко, то "нам он и нах не нужен.".
Почему?
-так денег нет.
-так не нужен, или денег нет?
-не нужен. Никогда дальше 100 км. от дома не уезжали и жили счастливо.
-а хотели бы побывать, посмотреть?
-а что мы там не видели.
-та ничего и не видели.
-сейчас допизди...шься.
-а как же дети? Им то может и надо. В Лувре на пример побывать, парк Европы в Блюсселе глянуть.
-да нах. оно им надо. Что они геев не видали?
-а что, видали? А где, если они не где не были.
пошел на х...й, я же сказал допиздишься.
Занятный диалог. Особенно если принять во внимание разницу в габаритах между мной и моим собеседником.
По концу попросил денег на пиво, ибо я его сильно заставил волноваться.
Повеселило.
 
Думаю со временем весь концерн раздеребанят :ap:
Кабінет Міністрів вирішив змінити форму власності державного підприємства "Антонов" і державного підприємства "Завод №410 цивільної авіації" на публічне акціонерне товариство.

Зокрема уряд погодився з пропозицією державного концерну "Укроборонпром" про зміну форми власності держпідприємств "Антонов" і "Завод №410 цивільної авіації" на ПАТ, 100% акцій яких належить державі.
 
Антигосударственная деятельность налицо .
 
прямое попадание в жилой дом
4-200 (3 женщины и 1 мужчина)
1-300 (госпитализирован, мужчина)
Все гражданские :aq:
 
Цитата
Думаю со временем весь концерн раздеребанят :ap:
Кабінет Міністрів вирішив змінити форму власності державного підприємства "Антонов" і державного підприємства "Завод №410 цивільної авіації" на публічне акціонерне товариство.

Зокрема уряд погодився з пропозицією державного концерну "Укроборонпром" про зміну форми власності держпідприємств "Антонов" і "Завод №410 цивільної авіації" на ПАТ, 100% акцій яких належить державі.
А где же патриоты во главе с Корчинским? Почему не блокируют?
 
Цитата
А где же патриоты во главе с Корчинским? Почему не блокируют?

Ніколи ім.
Сало з горілкою гилять-субота таки...
 
Цитата
А где же патриоты во главе с Корчинским? Почему не блокируют?
Хороший вопрос, кстати....:wink:
 
Цитата
Да разве только дочь Лаврова?
Только сегодня общался по поводу безвиза в т.ч. Если коротко, то "нам он и нах не нужен.".
Почему?
-так денег нет.
-так не нужен, или денег нет?
-не нужен. Никогда дальше 100 км. от дома не уезжали и жили счастливо.
-а хотели бы побывать, посмотреть?
-а что мы там не видели.
-та ничего и не видели.
-сейчас допизди...шься.
-а как же дети? Им то может и надо. В Лувре на пример побывать, парк Европы в Блюсселе глянуть.
-да нах. оно им надо. Что они геев не видали?
-а что, видали? А где, если они не где не были.
пошел на х...й, я же сказал допиздишься.
Занятный диалог. Особенно если принять во внимание разницу в габаритах между мной и моим собеседником.
По концу попросил денег на пиво, ибо я его сильно заставил волноваться.
Повеселило.
Да придурки! И у нас такие идиоты есть! Я с такими долго не разговариваю, не выдерживаю... Самое противное что они же вдалбливают это же своим детям и предрешают за них их судьбу и не понимают, что те всеравно им за это скажут "щире дякую"!
 
Цитата
А где же патриоты во главе с Корчинским? Почему не блокируют?
На самом деле может оно и лучше будет для страны по началу. Вон заводы президента работают на оборонку намного эфективнее, чем до этого.
А вот когда всех саш-пулеметов пересажают... вот тогда думаю и корчинские повылазят.
 
Цитата
4-200 (3 женщины и 1 мужчина)
Упокой Господи!
А у нас евробачення на первом месте,вон Катюха не знает какой капелюх надеть.Беда!
 
Цитата
А где же патриоты во главе с Корчинским? Почему не блокируют?

Цитата
Ніколи ім.
Сало з горілкою гилять-субота таки...
дихай йодом-набирайся сил, бажаю міцного здоров"я.:wink:
Цитата
Хороший вопрос, кстати....

https://www.youtube.com/watch?v=Rm2b0jHnIyY
 
Цитата
Да придурки! И у нас такие идиоты есть! Я с такими долго не разговариваю, не выдерживаю... Самое противное что они же вдалбливают это же своим детям и предрешают за них их судьбу и не понимают, что те всеравно им за это скажут "щире дякую"!
Да на самом деле конечно вопрос не в том поедет кто либо за границу или не поедет. Тут главное, что человек СВОБОДЕН поступать как, как считает нужным, ехать туда, куда считает нужным и т.д. И это главное. Т.е. выбор на самом деле цивилизационный. А не понимающих это просто жаль. Родились рабами, проживают рабами и детей так же воспитывают. Главное, чтобы колбаса была дешевой и праздники не совпадали с выходными.
 
Наверное вся суть не в самом безвизе, а в том, чем пожертвовала Украина ради этого безвиза. Многих зло берёт, что в Европу они так и не поедут, а вокруг творится конкретная жопа. Вот и повышается количество мечтающих сделать откат к старым базам.
 
Тему Евровидения 17 обходим из этических и патриотических соображений. Финал показал нам Ж.О.П.У !!!
http://lime.apostrophe.ua/article/events/2017-05-14/ukraina-ustanovila-antirekord-na-evrovidenii-kto-golosoval-za-o_torvald/12318
http://vedomosti-ua.com/63403-avakov-rasskazal-o-skandalnom-zaderzhanii-na-evrovidenii.html
 
Цитата
Многих зло берёт, что в Европу они так и не поедут, а вокруг творится конкретная жопа.
Я много раз оказывался в жопе. но ни разу у меня не появлялось желание вернуться к прошлому.
 
Цитата
Наверное вся суть не в самом безвизе, а в том, чем пожертвовала Украина ради этого безвиза. Многих зло берёт, что в Европу они так и не поедут, а вокруг творится конкретная жопа. Вот и повышается количество мечтающих сделать откат к старым базам.
А Вы знаете Роман, ничем! Чем Украина пожертвовала..хм... Разве что "ватой"... Да и х@й с нею! "Баба з воза)))"
А все отрицательное, что происходит, это следствие нашей нерешительности граничащей со сцыкливостью! И не более!
Нас всегда убивал тот момент- когда кто то, то пускай - только не я! Или проще сказать - а почему я!?
Наша нерешительность - вот наша беда!
 
Цитата
Тему Евровидения 17 обходим из этических и патриотических соображений.
А чё её обсуждать ? Провели нормально. То, что наши не вытгравли, так мы третьи сзаду ))
 
Цитата
А чё её обсуждать ? Провели нормально. То, что наши не вытгравли, так мы третьи сзаду ))
Согласен! Было бы не очень, если бы обо@рались с организацией, но по моему все "ОК":bf:
 
Цитата
... так мы третьи сзаду ))
Слабовато для организатора...
 
Цитата
Слабовато для организатора...
Да нормально, не всегда же...
Разве что "вата" начудила:bj:, с голой сракой на сцену выскочила))):bj:
http://gordonua.com/news/culture/ohrana-peredala-policii-prankera-sedyuka-snyavshego-shtany-na-scene-evrovideniya-vo-vremya-vystupleniya-dzhamaly-organizatory-188084.html
 
Цитата
Я много раз оказывался в жопе. но ни разу у меня не появлялось желание вернуться к прошлому.
Но та жопа, которая сейчас не такая жопа, как была три года назад. Многие вспоминают 2013 г с ностальгией, даже те, кто два года назад рвал тельняшку за Майдан. Просто народ потерял веру. Как крали, так и обворовывают страну, как была коррупция, так и осталась. Везде плати, вензде нагибают. Я недавно спорил с одним евроскептиком и не всегда находил аргументы в споре, хоть сам не являюсь фанатом Европы, но всё таки старался обосновать.
Цитата
А Вы знаете Роман, ничем!
Не хочу Вас разочаровывать, в розовых очках оно удобнее.))
Цитата
Чем Украина пожертвовала..хм... Разве что "ватой"... Да и х@й с нею!
Причём тут вата ? Вата это результат регулярного, огалтелого обдуривания людей. Ватаны откуда берутся ? Или из обманутых или из имеющих свою точку зрения и не обязательно пророссийскую.
Цитата
Да и х@й с нею! "Баба з воза)))"
Что то воз стал слишком тяжёлым ))
Цитата
Нас всегда убивал тот момент- когда кто то, то пускай - только не я! Или проще сказать - а почему я!?
Это общие фразы. Когда касается каждого, то все крутятся.
Цитата
Наша нерешительность - вот наша беда!
В чём нерешительность ? Мы то решительные, просто таких решительных голодранцев в Европе не ждут ))
 
Цитата
Слабовато для организатора...
Так не обязательно организатору получать призовые места, важен уровень проведения, а он был высокий. Если сравнивать с другими Евровидениями, то мы явно не пасём задних. Другой вопрос сколько это стоит, но думаю организаторы что то компенсируют.
 
Цитата

В чём нерешительность ? Мы то решительные, просто таких решительных голодранцев в Европе не ждут ))
По этому и голодранцы)))
Кто допустил олигархизацию общества? МЫ! И никто другой! А тут уж либо "голодранец" либо олигарх! Средняя прослойка автоматом сьедается...
А по поводу того, ждут нас в Европе или нет, у каждого свое мнение!
 
Цитата
По этому и голодранцы)))
Голодранцы и в Европе голодранцы.))
Цитата
Кто допустил олигархизацию общества? МЫ! И никто другой! А тут уж либо "голодранец" либо олигарх! Средняя прослойка автоматом сьедается...
А шо б Вы сделали ? Два майдана прошло и что ? Олигархов меньше стало ? Сейчас бы ватан написал, что олигархи нам майданы и делали. Не хочу в это верить.
Цитата
А по поводу того, ждут нас в Европе или нет, у каждого свое мнение!
Не, как обслуживающий персонал ждут конечно, где бы они таких ложкомоек дешевых нашли ))
 
Цитата
Голодранцы и в Европе голодранцы.))
.....
Не, как обслуживающий персонал ждут конечно, где бы они таких ложкомоек дешевых нашли ))
Лиха беда начало!
С этого в принципе все страны начинали)))
Мы, я и Вы (в т.ч.), все жители страны сами виноваты, что допустили тотальный грабеж и обнищание страны!
P.S. Роман, если пишете ответ, то не разбивайте сообщение оппонента, часто либо искажается, либо теряется смысл беседы!
 
Цитата
Лиха беда начало!
С этого в принципе все страны начинали)))
Но они шли почти вровень, а не так, как если сравнивать бюджеты хотябы Укрпины и Польши, не говорю о Германии. Надеюсь не открою Вам тайну, если скажу, что внутренняя и внешняя политика любой страны, даже стран Евросоюза, направлена сохранить и приумножить внутренний уровень жизни этой страны. Закон о сообщающихся сосудах не забывайте и закон сохранения вещества.
Цитата
Мы, я и Вы (в т.ч.), все жители страны сами виноваты, что допустили тотальный грабеж и обнищание страны!
Иван, Вы снова начнёте обижаться, но не говорите ерунды. Вы или конкретизируйте или не обобщайте, а то я начинаю чувствовать, что у меня комплекс вины развиваться )) Это Вы о выборах что ли ?
Цитата
P.S. Роман, если пишете ответ, то не разбивайте сообщение оппонента, часто либо искажается, либо теряется смысл беседы!
Ну, Вы даёте !!! Это называется мультицитирование. Я имею полное право ответить на каждую фразу Вашу отдельно, мультицитирование и придумано, что бы не писать десяток постов. Смысл беседы не теряется, если она изначально  не бессмысленная.
 
Цитата

Ну, Вы даёте !!! Это называется мультицитирование. Я имею полное право ответить на каждую фразу Вашу отдельно, мультицитирование и придумано, что бы не писать десяток постов. Смысл беседы не теряется, если она изначально  не бессмысленная.
Т.Н. мультицитированием, Вы вводите в заблуждение и себя и оппонента!
Обьясню, второе предложение может оказаться продолжением первого и началом третьего, а разбив Вы запутываете собеседника и себя в т.ч.
ИМХО - т.н. мультицитирование это неспособность вникнуть в смысл доводов оппонента!
 
Иван, а можно этот вопрос нам было решить в личке или обязательно нужно писать в эфире ?
Вместо того, что бы продолжать тему разговора, вы к мультицитированию прицепились.

Цитата
Т.Н. мультицитированием, Вы вводите в заблуждение и себя и оппонента!
Как можно мультицитированием ввести в заблуждение себя и оппонента ? В заблуждение вводит неправдивая информация или подмена понятий.
Цитата
Обьясню, второе предложение может оказаться продолжением первого и началом третьего, а разбив Вы запутываете собеседника и себя в т.ч.
Если Вы заметили, каждым пунктом мультицитирования, цитируется отдельная  законченная мысль. Можно вырвать фразу из контекста и искривить смысл и без мультицитирования. Эсть кадры, которые читают только первые три слова поста и потом пишут комментарий на пол страницы )))
Цитата
ИМХО - т.н. мультицитирование это неспособность вникнуть в смысл доводов оппонента!
Вы правы, это Ваше ИМХО.

P.S. Иван, пишите, как Вам удобно, я буду писать, как удобно мне.  Если мы не находим взаимопонимания, это не значит, что виновато мультицитирование ))
 
 
:ap:
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что жители неподконтрольных Киеву районов Донбасса не смогут воспользоваться безвизовым режимом с Евросоюзом
Выступая на ежегодной пресс-конференции, Порошенко сказал, что не контролируемые украинскими властями районы Донбасса (самопровозглашенные ДНР и ЛНР), а также воссоединившийся с Россией Крым не получат возможности воспользоваться правом совершать краткосрочные поездки в Евросоюз без виз. «Смогут, когда эти районы будут возвращены Украине», — сказал он.

Порошенко уточнил, что ездить в ЕС по новым правилам смогут «временно перемещенные лица после проведения соответствующей процедуры». Он указал, что Украина должна «очень ответственно относиться к каждому биометрическому паспорту, который выдает».

При этом украинский президент категорически отверг идею отказа от возвращения в будущем провозгласивших самостоятельность районов Донбасса. Порошенко сказал, что ему не по пути с теми, кто предлагает забыть про эти территории и «подарить их Путину».

Как сообщает издание «Корреспондент», ранее МИД Украины сообщал о том, что жители ДНР, ЛНР и Крыма смогут воспользоваться безвизовым режимом на общих основаниях при наличии украинского биометрического паспорта.

11 мая Совет министров Евросоюза окончательно одобрил решение о предоставлении гражданам Украины права на безвизовый въезд на территорию ЕС на срок не свыше 90 дней в течение полугода, говорится в сообщении Совета. Для безвизового въезда на территорию любой страны ЕС, за исключением Великобритании и Ирландии, украинцам вскоре будет достаточно биометрического загранпаспорта.

Заместитель главы МИД России Алексей Мешков сравнил решение ЕС с «морковкой на веревочке». Он объяснил это тем, что предоставленный Украине «безвиз» «не имеет никакого отношения к разрешению на работу»
 
Цитата
На самом деле может оно и лучше будет для страны по началу. Вон заводы президента работают на оборонку намного эфективнее, чем до этого.
А вот когда всех саш-пулеметов пересажают... вот тогда думаю и корчинские повылазят.

В 410й влили кучу бюджетных денег, год как заработал цех по ремонту восьмерок.Теперь кто то прибирает все к рукам.Хорошо если основные фонды не раздерибанят."Укроборонпром" это зло, там настоящим прокурорам работы на годы. На госпредприятии завышенные расценки превращать в реальные деньги стало тягомотнее. А теперь все будет намного проще - заказ - откат- цену рисуем любую.
 
Да уЖЖЖЖ...
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/300-2017-%D0%BF
 
Цитата
Да уЖЖЖЖ...
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/300-2017-%D0%BF
Вначале года гройсманы звиздели, чтоб экономили))) экономия останется мол плательщику... :al: НАЭКОНОМИЛИ:ap:
 
Цитата
Вначале года гройсманы звиздели, чтоб экономили))) экономия останется мол плательщику...  НАЭКОНОМИЛИ
Так а Вы шо думали ? Ввели субсидии, вроде в угоду малоимущим, а теперь и на них заработают.
Нормальный ход педалей. Хава нагила...
 
Цитата
Так а Вы шо думали ? Ввели субсидии, вроде в угоду малоимущим, а теперь и на них заработают.
Нормальный ход педалей. Хава нагила...
А в нескольких словах можно, что бы на работе не упираться в чтение подзаконных актов?
 
Цитата
А в нескольких словах можно, что бы на работе не упираться в чтение подзаконных актов?
В нескольких словах не объяснишь. Каждая статья имеет свои прелести, такие прелести, что субсидианты, взяв субсидщии по жизни должными перед государством получаются, а государство перед олигархами. По сути олигархи и есть государство, постепенно из недостроенного социализма, миновав этап зачаточного капитализма, мы пришли к новой модели построения общества, к олигархизму.)))
 
Кстати, сегодня проезжал мимо теплоэнерго, на улице очередь стоит, остановился и спросил, каким буду, ответили, что номерок выдадут в окне, а на улице крайний 241 - й.
" Какие мелочи", - подумал я,   всего лишь 241 человек впереди и поехал дальше )) За чем стояли не спросил, за горячей водой наверное )))
 
:bj:
Цитата
А в нескольких словах можно, что бы на работе не упираться в чтение подзаконных актов?
Без проблем!
Все субсидии на сэкономленные кубы и киловатты отберут.
Т.е. если вы имели субсидию в прошедшем отопительном напр. на воду на каждый куб 10грн., соцнорма 4 куба, т.е. 40грн. и посмели сэкономить и потребить в месяц 3 куба, то чирик заберут:dn: (а в год)))))))))
Так и газ при инд.отоплении, если Вам дали субсидию на норну 150 куб в месяц, итого 150х7=на 1050 кубов газа, а Вы такой разп@здяй посмели потребить за отопительный сезон 700 кубов, то субсидию на оставшиеся 1050-700=350 кубов отберут:dn:
Так у нас в стране поощряют экономию:bj:
Ага, забыл, если Вы единщик, то субсидия начисляется Вам из расчета 3200х3=9600:bj:
А недай бог у Вас дома безработный, так припишут ему ежемесячный доход 3200х2=6400
Круто правда?
 
Цитата
В нескольких словах не объяснишь. Каждая статья имеет свои прелести, такие прелести, что субсидианты, взяв субсидщии по жизни должными перед государством получаются, а государство перед олигархами. По сути олигархи и есть государство, постепенно из недостроенного социализма, миновав этап зачаточного капитализма, мы пришли к новой модели построения общества, к олигархизму.)))
Лучше и не скажешь!!!!:dk:
 
В Госдуме откроется выставка об угольной промышленности Донбасса с участием чиновников непризнанных республик ДНР и ЛНР. Ее организаторы, депутат Иосиф Кобзон и комитет Думы по культуре, предложат создать промышленный музей для развития «туристического кластера» в республиках

Поймают Сашку-пулеметчика, выпотрошат, набьют соломой, притрусят угольной пылью и будут чучело турЫстам за денюшку показывать.
 
Цитата
Без проблем!
Все субсидии на сэкономленные кубы и киловатты отберут.
Т.е. если вы имели субсидию в прошедшем отопительном напр. на воду на каждый куб 10грн., соцнорма 4 куба, т.е. 40грн. и посмели сэкономить и потребить в месяц 3 куба, то чирик заберут (а в год)))))))))
Так и газ при инд.отоплении, если Вам дали субсидию на норну 150 куб в месяц, итого 150х7=на 1050 кубов газа, а Вы такой разп@здяй посмели потребить за отопительный сезон 700 кубов, то субсидию на оставшиеся 1050-700=350 кубов отберут
Так у нас в стране поощряют экономию
Ага, забыл, если Вы единщик, то субсидия начисляется Вам из расчета 3200х3=9600
А недай бог у Вас дома безработный, так припишут ему ежемесячный доход 3200х2=6400
Круто правда?
Честно говоря нифига не понял- субсидией не пользуюсь, сложно дойти. Лучше бы деньгами давали :)  Как можно недополучить часть субсидии на газ или тепло если ты его не использовал? Это же бред. В моем понимании : использовал 1000 кубов -- субсидия , например, 20 %. использовал 800 кубов теже 20 % , а не  20% от 800 плюс еще 200 по полной...
 
Короче - нех..ер.. экономить ! Олигархам нужны продажи ...а то мы сэкономим, а олигарх недополучит с бюджета. Я правильно понял?
 
Цитата
Честно говоря нифига не понял- субсидией не пользуюсь, сложно дойти. Лучше бы деньгами давали :)  Как можно недополучить часть субсидии на газ или тепло если ты его не использовал? Это же бред. В моем понимании : использовал 1000 кубов -- субсидия , например, 20 %. использовал 800 кубов теже 20 % , а не  20% от 800 плюс еще 200 по полной...

Не буду обьяснять схему расчета субсидий, для ясности - малоимущей семье на перед оплачивают часть расходов исходя из социальных норм. Соцнормы уменьшены до самого "немогу". Но даже исходя из этого люди умудрялись экономить но субсидии не забирали, мол если сэкономил то тебе плюс. А теперь и это заберут. Что возмущает, постанова издана после отопительного сезона но на сумму начисленную на прошедший сезон. Нахрена экономить?!
 
Цитата
Честно говоря нифига не понял. Как можно недополучить часть субсидии на газ или тепло если ты его не использовал? Это же бред
Лехко.
С бюджетниками тоже бывает весело. Например, бюджет конторы пусть будет 500 тыщ на год. К концу года если вы потратили 450, то в следующем году вам выделят 450 :ap: потомушто вам же хватило. И вот в конце года в некоторых заведениях бывает аттракцион невиданной щедрости, когда вам покупают всякие штуки и технику, которую вы канючили год и мучились без них. А бывает и премиями догоняются до бюджета :be: И зная суммы премий в... страшно представить какие они в КМУ, АП и ВР :eek:
 
Цитата
Честно говоря нифига не понял- субсидией не пользуюсь, сложно дойти. Лучше бы деньгами давали :)  Как можно недополучить часть субсидии на газ или тепло если ты его не использовал? Это же бред. В моем понимании : использовал 1000 кубов -- субсидия , например, 20 %. использовал 800 кубов теже 20 % , а не  20% от 800 плюс еще 200 по полной...
Учи матчасть!
 
Цитата
Учи матчасть!
В окоп!дерьма кусок!Там пацаны,друзья поехали на передок,я им фотку твою дал,чтобы рожа твоя сепарская пакости не наделала.Ну и заодно поспорили мы на тебя.     БУ!
 
Цитата
Учи матчасть!

Дибілоіде,ти вже-вивчив?
Похвастай,за скіки свій ПКМ,знайдений випадково в закинутій шахті, розбираєш/збираєш...
 
Цитата
,я им фотку твою дал,чтобы рожа твоя сепарская пакости не наделала.
А откуда такая уверенность, что это его фотка? Мне кажется, что он не совсем дебил, чтобы свою настоящую фотку показывать. Хотя в жизни всё бывает, и что творится в его киселе, который вместо мозгов, никому не ведомо...
 
Цитата
что это его фотка?
Это фотка его тестя))))
 
Цитата
А откуда такая уверенность, что это его фотка? Мне кажется, что он не совсем дебил
Его. Дебил. Была же фотка с пулеметом...
 
Цитата
В окоп!дерьма кусок!Там пацаны,друзья поехали на передок,я им фотку твою дал,чтобы рожа твоя сепарская пакости не наделала.Ну и заодно поспорили мы на тебя.     БУ!
А сам то что не поехал? Или ты потом как нибудь
 
Цитата
Честно говоря нифига не понял- субсидией не пользуюсь, сложно дойти. Лучше бы деньгами давали :) Как можно недополучить часть субсидии на газ или тепло если ты его не использовал? Это же бред. В моем понимании : использовал 1000 кубов -- субсидия , например, 20 %. использовал 800 кубов теже 20 % , а не 20% от 800 плюс еще 200 по полной...
Есть социальная норма, которая и субсидируется. На сколько она отвечает действительности это уже второй вопрос. Но субсидировать безграничное потребление никто и никогда не станет, это правильно. Завтра питьевой водой начнут огороды поливать, и что тогда? Тоже субсидировать. Или напругу жечь без счета. А как недополучить? Все очень просто, Вы потребили меньше социальной нормы. Хотя опять же ну потребил меньше и потребил. Почему при этом надо еще и "доплачивать". Есть факт и все тут. Правительство в своих аферных делах само **** запуталось.
 
Если честно удивляет. Ну вытянули деньги из Януковича, или его Ко. И пошли разговоры, как их тратить. Особенно умиляет желание потратить их на выполнение социальных обязательств. Это. при слабо работающей легкой и пр. промышленностях деньги в никуда, а точнее на базар и как следствие Китай и Турцию.
В Украине нет настоящего современного патронного завода, чем не инвестиция, + рабочие места, + возможность экспорта боеприпасов. Это как минимум. Обмундирование опять же. Более чем гибкое пр-во. Единственное, все это должно иметь статус казенных предприятий.
 
В Україні заблокують доступ до Яндексу, ВКонтакте і Одноклассников - указ Порошенка
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1924464-v-ukrajini-zablokuyut-dostup-do-yandeksu-vkontakte-i-odnoklassnikov-ukaz-poroshenka.html

И шо дальше ?
 
Цитата

И шо дальше ?
А дальше вся эта вата полезет в ФБ и тогда начнется :dr: :ap:
 
Цитата
А дальше вся эта вата полезет в ФБ и тогда начнется
На ФБ и так ваты хватает. Меня интересует, почему агрессор Россия, а лишает украинцев права свободного общения Украина. К тому же, что за проблема с Касперским и Доктором Вебом ? Почту мэйл ру закрывают. Мне кажется это идиотизм.
 
Цитата
И шо дальше ?
https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

И больше никто в Украине не увидит единственную фотографию, которую Вы Роман выложили в одноклассниках.:bj:
 
Цитата
В Україні заблокують доступ до Яндексу, ВКонтакте і Одноклассников - указ Порошенка
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1924464-v-ukrajini-zablokuyut-dostup-do-yandeksu-vkontakte-i-odnoklassnikov-ukaz-poroshenka.html

И шо дальше ?

О ДУШЕВНОМ:bj:
 
Цитата
И больше никто в Украине не увидит единственную фотографию, которую Вы Роман выложили в одноклассниках.
Меня Однокласники в плане общения мало интересуют, так иногда с одноклассниками, первой учительницей, да с пацанами с кем служил друг друга с Днём рождения поздравляли. Ну Вы ж Сергей в курсе.))
Цитата
О ДУШЕВНОМ
Меня мало Вкантакте, Яндекс и Одноклассники беспокоят, у меня Каспер и служебная почта на мэйл. ру. Плюс гое где регистрировался с  мэйл ру. Почту то поменяю, но кто мне Каспера обновлять следующий год будет ? Почти штука гривен в жопу ? Кстати Яндекс карты на некоторых локациях были лучше Гугла. Жаль.
 
Всё равно, я считаю это лишним. Если Украинское правительство такое грамотное, нужно было украинскую социальную сеть создавать и там спецуре работать. Три года минстец пропшикал.
 
Цитата
В Україні заблокують доступ до Яндексу, ВКонтакте і Одноклассников - указ Порошенка
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1924464-v-ukrajini-zablokuyut-dostup-do-yandeksu-vkontakte-i-odnoklassnikov-ukaz-poroshenka.html
И шо дальше ?
До пана Президента пізно доходить.
Як "гуглить" патріот України.
 
Олекса, заканчивайте ссылки на  вредоносные сайты постить.
 
Цитата
На ФБ и так ваты хватает. Меня интересует, почему агрессор Россия, а лишает украинцев права свободного общения Украина. К тому же, что за проблема с Касперским и Доктором Вебом ? Почту мэйл ру закрывают. Мне кажется это идиотизм.
Не прошло и три года. Это все несет прямую угрозу суверенитету Украины. Кацапськи шпигуни знают про вас всё и еще чуть-чуть. Кашперский это не просто антивирус, как мыло.ру не просто почта... как собственно и все остальное. Плюс вырученное бабло идет на оккупацию. Так что вопрос только один - почему три года ждали?:bk:
 
Цитата
Кацапськи шпигуни знают про вас всё и еще чуть-чуть.
Через социальные сети выясняют место расположения воинских частей ?))
Цитата
Кашперский это не просто антивирус,
Согласен, иногда тупит, троянов напропускает или раз китайского Тенсента пропустил, так я  еле отбился ))
Цитата
как мыло.ру не просто почта...
Не знаю, меня интересовала она, только как почтовый ящик.
Цитата
Так что вопрос только один - почему три года ждали?
Ну, а сейчас, чего добьёмся ? Люди в соцсетях пар спускали, куда теперь энергию девать будут ?
 
Цитата
... но кто мне Каспера обновлять следующий год будет ? Почти штука гривен в жопу ? Кстати Яндекс карты на некоторых локациях были лучше Гугла. Жаль.

Не все так однозначно : http://strana.ua/news/70948-u-poroshenko-tehnicheski-ne-vyjdet-zablokirovat-rossijskie-sajty-v-ukraine-internet-associaciya.html
А майл. ру та еще гадость!
 
Цитата
Ну, а сейчас, чего добьёмся ? Люди в соцсетях пар спускали, куда теперь энергию девать будут ?
А сейчас время невиданных возможностей для нас. Такой рынок освободился.:da:
 
Цитата
В Україні заблокують доступ до Яндексу, ВКонтакте і Одноклассников
А де ж я тепер кацапів тролити буду.(((
 
Цитата
Не все так однозначно : http://strana.ua/news/70948-u-porosh...sociaciya.html
А майл. ру та еще гадость!
А кой тогда было Пете бабочку трепать ?))
 
Цитата
Не все так однозначно : http://strana.ua/news/70948-u-porosh...sociaciya.html
А майл. ру та еще гадость!
А на кой тогда было Пете бабочку трепать ?))

Цитата
А де ж я тепер кацапів тролити буду.(((
В комментариях под статьями в интернет изданиях их хватает и в Ютубе под ватороликами.))
Цитата
А сейчас время невиданных возможностей для нас. Такой рынок освободился.
Рынок чего ? И какие возможности ? Раньше нормально  жили без соцсетей, но с ними проще общаться людям было и похрен, что аккаунты просматривали российские ФСБшники, что они там находили ? Хотя иногда использовали в своих целях, когда какой то военный аккаунтом пользовался  или вычислить, чел дома или нет.
 
В Украине запретили самую популярную бухгалтерскую программу 1С
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/business/1924551-v-ukraine-zapretili-samuyu-populyarnuyu-buhgalterskuyu-programmu-1s.html

А это вообще торба ))
 
Цитата
Не все так однозначно : http://strana.ua/news/70948-u-porosh...sociaciya.html
А майл. ру та еще гадость!
Есть и такое мнение
"Реализация запрета позволит властям блокировать и любые украинские сайты". Соцсети о запрете "Одноклассников" и "Вконтакте"
http://strana.ua/news/70942--vlast-mozhet-derzhatsya-tolko-v-usloviyah-odnopolyarnogo-informacionnogo-mira-reakciya-socsetej-na-zapret-odnoklassnikov-i-vkontakte.html

Вполне реально. Лично мне не нравится, когда правительства лезут в интернет, на территорию свободы.
 
Цитата
В Украине запретили самую популярную бухгалтерскую программу 1С
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/business/1924551-v-ukraine-zapretili-samuyu-populyarnuyu-buhgalterskuyu-programmu-1s.html

А это вообще торба ))
"Там русской дух... там Русью пахнет!" )))
 
Цитата
"Там русской дух... там Русью пахнет!" )))
Сразу видно, что чел от бизнеса далёк ))
 
Цитата

Меня мало Вкантакте, Яндекс и Одноклассники беспокоят, у меня Каспер и служебная почта на мэйл. ру. Плюс гое где регистрировался с  мэйл ру. Почту то поменяю, но кто мне Каспера обновлять следующий год будет ? Почти штука гривен в жопу ? Кстати Яндекс карты на некоторых локациях были лучше Гугла. Жаль.
Роман, хуже антивирусника чем каспер нужно еще поискать, мало того, что грузит систему, еще и блокирует все что нужно и не нужно. Два года назад попробовал это кацапоизобритение - проклял все))) Даже наши новостные сайты блокирует))
По почте .ру давно всех предупреждали и большенство руководителей с головой еще в 14-ом спрыгнули!
По картам спорно...
Зато теперь для наших айтишников работы непочатый край! Рынок от кацапстана освободили!
 
Цитата
Рынок чего ? И какие возможности ? Раньше нормально жили без соцсетей, но с ними проще общаться людям было и похрен, что аккаунты просматривали российские ФСБшники, что они там находили ? Хотя иногда использовали в своих целях, когда какой то военный аккаунтом пользовался или вычислить, чел дома или нет.
Чистая прибыль "Одноклассников" по РСБУ в 2014 году выросла  до 9,2 млрд рублей. Мало?:db:

Кашперский не только троянов пропустил, он еще и своих напхал, о которых Вы, Роман, ни сном ни духом.:dm:
 
Ну социальные сети то такое. А помните была недавно беседа о УКРТЕЛЕКОМЕ? Так вот : "Фонд государственного имущества (ФГИ) обратился в Хозяйственный суд города Киева с иском к компании ЕСУ, ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" о расторжении договора купли-продажи телекоммуникационной компании "Укртелеком".http://gordonua.com/news/politics/fond-gosimushchestva-podal-isk-o-vozvrashchenii-ukrtelekoma-v-gosudarstvennuyu-sobstvennost-188406.html
Этож надо так уметь раззуть, раздеть и назад впарить. И чтобы тебе за это ниче!
 
Цитата
Роман, хуже антивирусника чем каспер нужно еще поискать, мало того, что грузит систему, еще и блокирует все что нужно и не нужно. Два года назад попробовал это кацапоизобритение - проклял все))) Даже наши новостные сайты блокирует))
Не согласен, он мне не мешает. Но суть не в этом, а в том, что люди уже купили Каспера, что им теперь делать ? А раньше , например хоть за пол года нельзя было Петру Алексеевичу было предупредить украинцев ? Он столько всякой хрени говорил и ничего об этом.
 
Цитата
Кашперский не только троянов пропустил, он еще и своих напхал, о которых Вы, Роман, ни сном ни духом.
_
Э неее..))) У меня ещё есть вторая  линии обороны, Троян Киллер и Антималвар ))
Кстати ещё и  Доктор Вэб Куреит, был хорошей лечащей бесплатной утилитой.
Цитата
Чистая прибыль "Одноклассников" по РСБУ в 2014 году выросла до 9,2 млрд рублей. Мало?
Посмотрим, кто теперь у нас наварит ))
 
Логика, здравое мышление и интеллект- это похоже нечто уникальное для нашей верхушки.
Правильно сказали, когда его сын в футболке с надпись "раша" - это не очень красиво и он нашел слова для своего ребёнка,судя из конференции. А вот вести бизнес в РФ- это хорошо:cb: Фантастика:be:
Может теперь ребёнка попросить поговорить с папой по поводу того, что в "раше" не хорошо вести бизнес, а?:wink:

Жаль, что многие не понимают, что порой соцсети- это единственная связь инвалидов с реальным миром. Не все имеют возможность как большинство ходить, выезжать на рыбалку и просто общаться на улице! А есть те, кто в силу определённых обстоятельств общаются только благодаря ОК и ВК. Не надо далеко ходить, на Евровидении провели эксперимент, попытался инвалид выехать/заехать из перехода в метро, в которое ввалили миллионы. И что? Так это они готовились ещё:an: Транспорт, большинство подъездов и соц. инфраструктуры не располагают хоть какого-то комфорта для инвалидов, я уже молчу просто про банально-бытовые проблемы этой категории людей. Для них соцсети- это жизнь, хоть какой-то лучик света, где он общается, смотрит на людей и многое другое. Кстати знакомятся и создают семьи, благодаря соцсетям!

А банки пусть работают раССейские у нас, всякие Спортмастеры, Глории Джинс и продают официально УАЗы и ГАЗы:wink::db:
 
Цитата
Сразу видно, что чел от бизнеса далёк ))
Чел правильно написал! Зачем кормить кацапа?
У нас своих умов хватает, все карты им в руки!
 
Цитата
Жаль, что многие не понимают, что порой соцсети- это единственная связь инвалидов с реальным миром.
Хочу напомнить всем, с чего Евромайдан начался ))
 
Цитата
Чел правильно написал! Зачем кормить кацапа?
Ещё один далёкий от бизнеса ))
Иван, у Вас есть знакомые бухгалтеры ? Спросите их мнение, Вам моё всё равно не интересно.
Цитата
У нас своих умов хватает, все карты им в руки!
И рук и умов хватает, только делать ни кто, ни чего  не хочет. ))
 
Цитата
Э неее..))) У меня ещё есть вторая линии обороны, Троян Киллер и Антималвар ))
Вот сейчас особенно смешно было.:ap:  Слышали про персональную рекламу по тв? А о возможных последствиях этого изобретения слышали? Сразу скажу, пояснять и ссылки давать не буду - у меня горох сварился. Но жизнь перестает быть приватной и совсем скоро перестанет быть таковой окончательно.:bk:
 
Цитата
Через социальные сети выясняют место расположения воинских частей ?))
Лехко. Аж до отдельно стоящего идиота с телефоном.
На досуге полистайте расследования Информнапалма :bf:
первое попавшееся http://sprotyv.info/ru/news/kiev/opoznany-i-vzyaty-na-karandash-kak-voennye-prestupniki-minometnoy-batarei-74-y-omsbr-vs-rf
По Буку там тоже было много чего с локацие фоток с телефонов. Сейчас крутые телепоны в свойства фото сразу координаты могут вбивать :ap:
 
Цитата
Не согласен, он мне не мешает. Но суть не в этом, а в том, что люди уже купили Каспера, что им теперь делать ? А раньше , например хоть за пол года нельзя было Петру Алексеевичу было предупредить украинцев ? Он столько всякой хрени говорил и ничего об этом.
Ром, ну предупреждали же!
И кучу рекомендаций на предприятия слали.
По касперу не расстраивайтесь, ну действительно кака..

Да, кстате по поводу заботящихся о стариках и молодых семьях:bj: - интернет то не закрыт! Куча онлайн ресурсов помимо каларацких рассадников!
А сколько кацапстан у себя нашего украинского поблокировал? (спросите у Сереги)))
 
Цитата
ышали про персональную рекламу по тв?
Про ретаргетинг что ли ? У меня от неё АдБлок стоит.
Цитата
Лехко. Аж до отдельно стоящего идиота с телефоном.
На досуге полистайте расследования Информнапалма
первое попавшееся http://sprotyv.info/ru/news/kiev/opo...-y-omsbr-vs-rf
По Буку там тоже было много чего с локацие фоток с телефонов. Сейчас крутые телепоны в свойства фото сразу координаты могут вбивать
Мы ж не о телефонах речь вели.
 
Цитата
Лехко. Аж до отдельно стоящего идиота с телефоном.
На досуге полистайте расследования Информнапалма :bf:
первое попавшееся http://sprotyv.info/ru/news/kiev/opoznany-i-vzyaty-na-karandash-kak-voennye-prestupniki-minometnoy-batarei-74-y-omsbr-vs-rf
По Буку там тоже было много чего с локацие фоток с телефонов. Сейчас крутые телепоны в свойства фото сразу координаты могут вбивать :ap:
Это наш плюс. Мы на своей Родине, на своей территории и благодаря тем же соцсетям можем иметь возможность из-за тупоголовых ватников узнавать много какой инфы + в дальнейшем многое из этого теоретически может нам помочь в Международных Судах. То, чем должны заниматься спецслужбы, за что собственно мы им платим зарплаты , мы получаем благодаря.....не их работе, а глупости недоразвитых ватников и соцсетей:wink: Но и на это у некоторых не хватает "заклёпок в башке".
Тут очень много нюансов и этим мы делаем хуже только самим себе, не только в плане военной сферы.
 
Цитата
Ещё один далёкий от бизнеса ))
Иван, у Вас есть знакомые бухгалтеры ? Спросите их мнение, Вам моё всё равно не интересно.
.......
И рук и умов хватает, только делать ни кто, ни чего  не хочет. ))
Роман, да это Ваш бухгалтер недалекий, если замкнулся на одной 1-с!
Ваше мнение - это Ваше мнение, но игнорировать другие зачем?
По поводу наших айтишников, мне кажется теперь начнут что то творить))) Поверьте - не дураки они у нас (не сравнить с ВР)
Запрет и блокировку всего .ру нужно было сделать еще в недалеком 2014-ом!
 
Тотальная слежка расширяется : "Уряд ФРН отримав право зберігати IP-адреси користувачів". http://www.obozrevatel.com/ukr/news/49205-uryad-frn-otrimav-pravo-zberigati-ip-adresi-koristuvachiv.htm
 
Цитата
Ром, ну предупреждали же!
И кучу рекомендаций на предприятия слали.
Да что вы говорите ?))
Цитата
По касперу не расстраивайтесь, ну действительно кака..
Вы можете порекомендовать идеальный фаервол ?
Цитата
Куча онлайн ресурсов помимо каларацких рассадников!
И какая же из этих куч сможет Вконтактами поспорить ?

Скажу больше, сейчас много людей в Вконтакте пооткрывало страницы и общества, через которые ведут бизнес, это был их источник доходов, который накрывается медным тазом. Много украинцев общалось в Украине, вообще не выходя на Россию.
 
Цитата
Роман, да это Ваш бухгалтер недалекий, если замкнулся на одной 1-с!
Теперь точно видно, что Вы в этом вопросе далеки.
Цитата
Ваше мнение - это Ваше мнение, но игнорировать другие зачем?
Почему Вы считаете, что я обязательно должен Ваше мнение принимать ? Последнее время Вы видимо слишком своей подписью обременены ))
Цитата
По поводу наших айтишников, мне кажется теперь начнут что то творить))) Поверьте - не дураки они у нас (не сравнить с ВР)
Из- за границы ))
Цитата
Запрет и блокировку всего .ру нужно было сделать еще в недалеком 2014-ом!
И чего бы мы этим добились ?
 
Цитата
Тотальная слежка расширяется : "Уряд ФРН отримав право зберігати IP-адреси користувачів". http://www.obozrevatel.com/ukr/news/...istuvachiv.htm
Особенно весело будет пользователю, когда его комп в качестве зомби будет использован при ддос атаке, а пользователю оденут кайданы, даже не ведая за что ))
 
"Мінстець за 2 тижні складе список антиукраїнських сайтів на закриття. ..."  (с) УП  )))
Базіка - знахідка для ФСБ!
 
Цитата
+ в дальнейшем многое из этого теоретически может нам помочь в Международных Судах.
Ты, как юрист заметил, как мы в ООН пролетели ?))
 
Цитата
И какая же из этих куч сможет Вконтактами поспорить ?
Мне тоже хочется услышать ответ на этот простой вопрос:db:

Цитата
Скажу больше, сейчас много людей в Вконтакте пооткрывало страницы и общества, через которые ведут бизнес, это был их источник доходов, который накрывается медным тазом. Много украинцев общалось в Украине, вообще не выходя на Россию.
Да, так и есть. Многие являются вообще аполитичными и там общаются с такими же людьми по интересам.
 
Ладно, посмотрим, что будет дальше и во что превратится  патриотизм доведённый до маразма.))
 
Цитата
Ты, как юрист заметил, как мы в ООН пролетели ?))
Если честно, я немного упустил эти моменты. Рома, я тебе так скажу, они специально подают документы и делают процессуально всё так, что бы Украина не победила на международном уровне РФ. Почему? Думаю каждый умный человек понимает:wink: Но для нас, они как бы "работают":am: типа такие патриоты, правильные и вообще няшки. Это галимая показуха.

Это знаешь, получив безвиз, можно поехать спокойно в одну из стран без проблем в принципе. А можно на границе той страны специально не так ответить или что-то сделать, даже поведением специально дать повод...не пустить тебя. Так и эти творят. Они едут в Международные Суды,но..............их цель не та, которую ждут миллионы украинцев:wink:
 
*********www.facebook.com/photo.php?fbid=1399826206738660&set=a.391532277568063.102650.100001338811679&type=3
Интересно, яндекс навигация будет работать.
 
Цитата
Это галимая показуха.
А мне кажется, специально пролетели. Неужто  международные юристы такие дурачки ?))
Не верю.

Цитата
*********http://www.facebook.com/photo.php?fb...8811679&type=3
Уряяяя !!!))
Цитата
Интересно, яндекс навигация будет работать.
Если Яндекс закроют, то какая же от него навигация ?))
 
Скоро ответственность за побывать Вконтакте будет приравняна к ответственности за курево марихуаны, а в Одноклассниках как за ширку ))
Кстати, а как там вход через проксисерверы, Тор или впн ? Блокируется ?
 
Нормальний вход, нічого не блокується.
 
Цитата
Нормальний вход, нічого не блокується.
Можно заходить, пока закон не опубликован. А потом заругают )) Если будет этот потом, что то мне кажется, что передумают.
 
Цитата
Скоро ответственность за побывать Вконтакте будет приравняна к ответственности за курево марихуаны, а в Одноклассниках как за ширку ))
Кстати, а как там вход через проксисерверы, Тор или впн ? Блокируется ?

А может это все называется простым словом - ЦЕНЗУРА? А может кто то уже опасается за свою ..опу и начинает готовится к выборам?
 
Цитата
Теперь точно видно, что Вы в этом вопросе далеки.
......
Почему Вы считаете, что я обязательно должен Ваше мнение принимать ? Последнее время Вы видимо слишком своей подписью обременены ))
......
Из- за границы ))
.....
И чего бы мы этим добились ?
Рома, в чем я (либо кто то еще) далек, в чем нет не Вам судить!
Например у нас в профильном министерстве используют парус... и что? Звонил сегодня, ничего придумают что то...
Мое мнение не принимайте, Ваше право, но и свое нечего навязывать..
И при чем тут моя подпись? Каким боком?
По ПО, да пусть из за границы, лишь бы не из паребрика)))
По блокировке сайтов Вам неоднократно выше писали)))
 
Цитата
Рома, в чем я (либо кто то еще) далек, в чем нет не Вам судить!
Ваня, вот чего вы так вспениваетесь сразу ? Берегите нервы ))
Цитата
Например у нас в профильном министерстве используют парус... и что? Звонил сегодня, ничего придумают что то...
Конечто придумают "ЧТО-ТО" ))
Цитата
Мое мнение не принимайте, Ваше право, но и свое нечего навязывать..
Да нужны Вы мне сто лет.)))
Цитата
И при чем тут моя подпись? Каким боком?
Странная она у Вас какая то ))
Цитата
По ПО, да пусть из за границы, лишь бы не из паребрика)))
Ага, ждите .
Цитата
По блокировке сайтов Вам неоднократно выше писали)))
Вы меня внимательно слушаете или как всегда ? Где мне за пол года сказано о блокировке именно Касперского ? Жду от Вас конкретной информации ))) Ссылочку плиз, Ваня.
 
Я предлагаю разбанить Серое ушко. Почему другим можно, а ему нельзя? В смысле флюгерить?:dp:
 
Цитата
А может это все называется простым словом - ЦЕНЗУРА? А может кто то уже опасается за свою ..опу и начинает готовится к выборам?
Так оно и будет, если не передумают. А вообще то это называется узурпация. был интернет, который был недосягаем для власти, но теперь она лезет и туда. Один я начинаю замечать сходство Пети и КЧИ ? ))
 
Цитата
А может это все называется простым словом - ЦЕНЗУРА? А может кто то уже опасается за свою ..опу и начинает готовится к выборам?
Так оно и будет, если не передумают. А вообще то это называется узурпация. был интернет, который был недосягаем для власти, но теперь она лезет и туда. Один я начинаю замечать сходство Пети и КЧЫ ? ))
 
Цитата
Я предлагаю разбанить Серое ушко. Почему другим можно, а ему нельзя? В смысле флюгерить?
А при чём тут флюгерить ? Мне пох российские сайты заблокировали или китайские. Мне не нравится, когда  государство запрещает то, на что не имеют право. Территорию свободы нарушили. Хочу захожу на  Вконтактие, хочу не захожу, хочу смотрю пиратские фильмы, хочу не смотрю. ЭТО МОЁ ПРАВО.
 
Цитата
Ваня, вот чего....
Где мне за пол года сказано о блокировке именно Касперского ? Жду от Вас конкретной информации ))) Ссылочку плиз, Ваня.
По касперу отвечу - не большие затраты))) и поверьте, перейдя даже на нод увидите преимущества)), а десятка вообще не требует стороннего антивирусника)))
А остальное не хочу читать, Роман, неужели Вам сложно мысль в одно-два предложения сложить?
 
Цитата
Я предлагаю разбанить Серое ушко. Почему другим можно, а ему нельзя? В смысле флюгерить?:dp:
:ds:И то правда!:dp:
 
Цитата
По касперу отвечу - не большие затраты))) и поверьте, перейдя даже на нод увидите преимущества)), а десятка вообще не требует стороннего антивирусника)))
Ну, вот видите, не нашли, а ведь утверждали.
Цитата
А остальное не хочу читать, Роман, неужели Вам сложно мысль в одно-два предложения сложить?
Пишу, как считаю нужным. На эту тему разговор окончен.
 
Цитата
:ds:И то правда!:dp:

И чё вы так радуетесь ?:an:
 
Цитата
Ну, вот видите, не нашли, а ведь утверждали.

Пишу, как считаю нужным. На эту тему разговор окончен.

Прелагаю для Вас скинуться по чирику на антивирусник:dn:. Этож такая трагедия, каспера блоконут))):bj: Неймовірні затрати)))
 
Цитата
Прелагаю для Вас скинуться по чирику на антивирусник
Себе на лекарства скиньтесь ))
Цитата
Этож такая трагедия, каспера блоконут)))
Да, проблема.
Цитата
Неймовірні затрати)))
Причём тут затраты ? Вы Иван так ничего и не поняли. Признайтесь честно вы мазохист ? Или рады, что совок возвращается ?
 
Цитата
ЭТО МОЁ ПРАВО
Никто не возражает. Но есть очень много «но»….
«"Я считаю, что это нужно было сделать намного раньше. Очевидно, призывы добровольно отказаться от пользования российскими соцсетями, особенно, в отношении государственных служащих и служащих ВСУ, не достигли желаемой цели. Любая информация: личная, относительно геолокации, контактов, фото, - сохраняется на серверах в Российской Федерации. Согласно российскому законодательству, ФСБ и ГРУ имеют непосредственный доступ к ней. Это вопрос безопасности. Я бы хотел предостеречь от разговоров, что это является цензурой. Посмотрите на законодательство США, стран ЕС относительно стран, которые несут угрозу для этих стран. Там есть ограничения и они вводятся. Никаких ограничений на соцсети, к серверам которых не имеют доступа российские спецслужбы нет" -Владимир Арьев

P.S. Полностью поддерживаю высказывание, хотя в некоторых моментах запрет мне тоже создает неудобства.
 
Цитата
Никто не возражает. Но есть очень много «но»….
По поводу выкладывания фото военными и их права пользоваться соцсетями нет законодательной базы. Но по поводу гражданских и их блеяния в соцсетях, ни кто их не фильтрует. Нужных людей пасут конечно, но мамок и  детёнышей не светят, так как смысла нет. Такое количество пустого фрейма перелопатить невозможно.
 
Цитата
И чё вы так радуетесь ?:an:
Да не обижайтесь Вы!
Ну пошутили над Вами, а вы:bk:
#12578 не хочу даже комментировать:bf:
Ваше т.н. "мультицитирование" ......:dp:в общем :dl:
 
Цитата
Лехко. Аж до отдельно стоящего идиота с телефоном.
Нужно запретить российских мобильных операторов.)
 
Цитата
А мне кажется, специально пролетели. Неужто  международные юристы такие дурачки ?))
Не верю.
Так я об этом и говорю. Показуха для нас. А пролетели конечно специально. Они может быть и не дурачки, но......:wink:
 
Цитата
Да не обижайтесь Вы!
Ну пошутили над Вами, а вы
Значит пока что вы выигрываете, счёт 1:0 в вашу пользу, ждите ответа ))
Цитата
#12578 не хочу даже комментировать
Странно, но Вы же себе можете позволить писать мне гадости ." Каков привет - такой ответ "

Цитата
Ваше т.н. "мультицитирование" ......в общем
"Не нравится не ешьте".
 
Цитата

Мы ж не о телефонах речь вели.
Мы говорили о соцсетях, а как туда заходят дело третье, хоть через кипятильник :ap:
Цитата
Территорию свободы нарушили. Хочу захожу на  Вконтактие, хочу не захожу, хочу смотрю пиратские фильмы, хочу не смотрю. ЭТО МОЁ ПРАВО.
Этак можно договорится - хочу убиваю, хочу нет...
 
Цитата
Мы говорили о соцсетях, а как туда заходят дело третье, хоть через кипятильник
Ну, знают IP модераторы и администраторы Вконтакта и что ? Вы ж сами пишете город с которого зарегистрированы. А на фото в свойствах нужно GPS локацию отключать, по которой кстати и на нашем форуме некоторые рыбаки свои рыбные места в отчётах палили ))
Цитата
Этак можно договорится - хочу убиваю, хочу нет...
Валера, не утрируйте.
 
Какая потеря... мля... :ag:
А вата дымит!
А Сирожку и Сашку надо позвать. :ab:
 
Цитата
Нужно запретить российских мобильных операторов.)
Мы так без мобильной связи останемся ))
 
Цитата
Нужно запретить российских мобильных операторов.)
Мы так без мобильной связи останемся ))


Цитата
А пролетели конечно специально.
Есть надежда на то, что иск хоть и озвучили, но его не приняли по причине недостаточности фактов. Главное, что нет решения суда по существу. Если подготовят доказательную базу и грамотно предоставят, то выиграем.  
Пытаюсь найти один плюс пролёта, он в том, что уже увидели реакцию россиян.
 
Цитата
Какая потеря... мля...
А вата дымит!
Виталий, почитайте как Пётр Алексеевич о причине закрытия российских ресурсов высказался, потом о дымящей вате поговорим  )) И здравом смысле тоже.
 
На всякий случай покидаю Вашу тёплую компанию господа, что бы не компрометировать тему.
Всем пока !
 
Цитата
Ну, знают IP модераторы и администраторы Вконтакта и что ? Вы ж сами пишете город с которого зарегистрированы. А на фото в свойствах нужно GPS локацию отключать
При чем тут IP. Одно дело следить за людьми через свой ресурс и совсем другое через чужой. Трудозатраты отличаются на порядки :ar:
 
Цитата
Прелагаю для Вас скинуться по чирику на антивирусник:dn:. Этож такая трагедия, каспера блоконут))):bj: Неймовірні затрати)))

Это просто "проверка на чувствительность к боли", а завтра придут и скажут - президентом будет этот, а может даже и говорить ничего не станут.И утретесь.
 
Цитата
По поводу выкладывания фото военными и их права пользоваться соцсетями нет законодательной базы. Но по поводу гражданских и их блеяния в соцсетях, ни кто их не фильтрует. Нужных людей пасут конечно, но мамок и  детёнышей не светят, так как смысла нет. Такое количество пустого фрейма перелопатить невозможно.

Тут в точку, дорого это очень. У нас даже тех кто в бегах не слушают, людев не хватат. Вот когда бабло где то хорошее светит, тогда да, слушают и следят усердно.
 
Цитата
Это просто "проверка на чувствительность к боли", а завтра придут и скажут - президентом будет этот, а может даже и говорить ничего не станут.И утретесь.

В начале 2014 чуть не случилось))) Крыму и Даунбассу с Лугандоном не повезло:be:
 
Интересно, от чего вся эта хрень с контактиками должна нас отвлечь в этот раз? Уж слишком толстый вброс.
Наверное в это время происходит что-то очень плохое
 
Цитата
Я предлагаю разбанить Серое ушко. Почему другим можно, а ему нельзя? В смысле флюгерить?:dp:

Підтримую.
До речі-хто на виставці біля стенду "Нормарку" був?
Де,мля,трансляція поєдинку???
 
Mikheil Saakashvili.

Не встигли українці зітхнути з полегшенням після ліквідації податкової міліції, як уряд вже придумав нову «реформу». Вони надали місцевій владі повноваження здійснювати перевірки бізнесу і накладати штрафи в 320 000 гривень!

Повноваження нових перевірників просто зашкалюють:

- Немає періодичності перевірок (вони можуть прийти коли завгодно, хоч 365 днів на рік)
- перевірка може бути здійснена в будь-який час доби;
- перевірки можуть тривати до 10 днів;
- просто за недопущення перевірника на об'єкт інспектор може відразу виписати штраф;
- підставою для перевірки може бути навіть те, що ви звільнили за місяць більше 10% співробітників, тобто практично будь-яка!

Невже хоч одна з усіх цих інспекцій та перевірчих служб покращила життя українців? Ні! Єдине їх призначення - брати хабарі та посилювати тиск на підприємців.

Це нове урядове ОЗУ буде займатися нічим іншим як легальним рекетом підприємців, а утримувати армію цих чиновників будуть ще й на наші з вами гроші.

Справжня війна проти підприємців!

Ця децентралізація - не що інше, як децентралізація хаосу!

http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=249951759
 
Какие ошибки украинские власти допустили с запретом российских социальных сетей
http://hvylya.net/analytics/politics/kakie-oshibki-ukrainskie-vlasti-dopustili-s-zapretom-rossiyskih-sotsialnyih-setey.html

Лучшая статья за 16.05.2017
 
Цитата
Справжня війна проти підприємців!
При олигархизме, крупный бизнес вытесняет мелкий, средний класс уничтожается и превращается в обслуживающий персонал для крупного бизнеса.
 
Цитата
Підтримую.
Нужно признаки ватника конкретно на форуме  прописать, что бы стараться под них не попасть, а то у некоторых наших коллег,  крышу рвёт от переполняющего их чувства патриотизма.
 
Цитата
В Україні заблокують доступ до Яндексу, ВКонтакте і
Хреново в плане того, что основная почта на Мэйл ру. Порядка 20 лет. Для меня все равно, но у многих она есть, да и у многих.
Что до Одноклассников и пр. соц. сетей, то если честно до жопы. Ну кума моя и ее приятели без работы остались, только вчера звонила жене и мозг выносила, что же ей делать. А так не вылазила от туда, все писала, как ей ****о жилось, и как ее прижимали. Прижмешь бля....дь с такими сиськами и жопой. Как то на Одн..... зашел, прочел первые сообщения и снес из памяти на х.... Вставших с колен е....бут все, кому не лень, начиная с чеченцев, китайцев и заканчивая Трампом. А они даже не понимают, что надо хоть попытаться получить оргазм, ибо процесс не прекратится. А все потому, что спустили свою страну а унитаз, променяв на самолеты для собак Шувалова, шубохранилища для Якунина и т.п. И щедро запив все это боярышником.
 
Цитата
В Украине запретили самую популярную бухгалтерскую программу 1С
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/business/1924551-v-ukraine-zapretili-samuyu-populyarnuyu-buhgalterskuyu-programmu-1s.html

А это вообще торба ))

Дмитро Корчинський

36 хв ·

Друже (подруго), якщо ви обурені забороною московських соцмереж, будьласка, скористайтеся залізничними мережами - потяги на москву ще ходять, саме для таких, як ви.
 
Цитата
Есть и такое мнение
"Реализация запрета позволит властям блокировать и любые украинские сайты". Соцсети о запрете "Одноклассников" и "Вконтакте"
http://strana.ua/news/70942--vlast-m...vkontakte.html

Вполне реально. Лично мне не нравится, когда правительства лезут в интернет, на территорию свободы.
Цитата
Не все имеют возможность как большинство ходить, выезжать на рыбалку и просто общаться на улице! А есть те, кто в силу определённых обстоятельств общаются только благодаря ОК и ВК.

Дмитро Корчинський
39 хв ·

Друже (подруго), якщо ви обурені забороною московських соцмереж, будьласка, скористайтеся залізничними мережами - потяги на москву ще ходять, саме для таких, як ви.
 
Главное что в Украине полосатые ленточки запретили, остальное все фигня ))
 
Цитата
Главное что в Украине полосатые ленточки запретили, остальное все фигня ))
самая была большая беда. Теперь заживем.
 
Береза: Пятая колонна, езжайте в Москву, соберите все ленты георгиевские и засуньте себе в жопу

https://www.youtube.com/watch?v=xepKEvnV6RU
 
zxop_777, Игорь, ты пожалуйста головой думай, что пишешь!

Цитата
Главное что в Украине полосатые ленточки запретили, остальное все фигня ))
Цитата
самая была большая беда. Теперь заживем.
К сожалению не все это понимают. У них очень слабый интеллектуально-политический иммунитет. И таких очень любят всякие сволочи, которые ими пользуются. Они не имеют своего мнения, им его указывают.

Игорь, а ответь пожалуйста на простой вопрос. Как тебе совесть позволяет играть в танки(WOT) где всё на русском языке,а?!  Где советские танки ездят,расскажешь нам?
Там на башнях "День Победы" красуется и ленточки георгиевские есть в игре! И музыка в ангаре часто играет того времени, ну того...которое все так любят
:wink:Корчинский знает об этом? Разрешает тебе играть?

Ты пожалуйста ответь сам на этот вопрос:ds:
 
Вот что теперь болелам ШД делать, ведь у них клубные цвета одна сплошная эта самая ленточка (ну почти)?!! :ag:
 
Цитата
Вот что теперь болелам ШД делать, ведь у них клубные цвета одна сплошная эта самая ленточка (ну почти)?!! :ag:
Болельщики "Фенербахче" тоже задумались...:ag: У них форма типа "пытались отстирать", но не вышло....:ap:
 
Цитата
Игорь, а ответь пожалуйста на простой вопрос. Как тебе совесть позволяет играть в танки(WOT) где всё на русском языке,а?! Где советские танки ездят,расскажешь нам?
Граю в основному Е25, VK 100, та трохи на пт швецьких)))) на музику не звертаю уваги. якщо закриють Wot в Україні, то плакати та посипати голову попілом не буду)))
 
Цитата
Пятая колонна, езжайте в Москву, соберите все ленты георгиевские и засуньте себе в жопу
У нас с пятой колонной только проблема с ленточками была. Теперь перемога !!!)))
 
Цитата
Друже (подруго), якщо ви обурені забороною московських соцмереж, будьласка, скористайтеся залізничними мережами - потяги на москву ще ходять, саме для таких, як ви.
По здравой логике вещей, вообще то это Россия должна была заблокировать ВК и ОК для Украины, лишить её С1, Касперского и Веба, но Украина сделала превентивный удар и сама заблокировала для себя российские ресурсы. С происшедшим разберется историки только через годы, а пока надуваем шарики и радуемся )))
Воистину гибридная война ))
 
Есть сказочка про Ивасыка Телесыка и гимно.
Це коли гимно виринало з води і хотило з'їсти Ивасика Телесика, а він взяв і сам з'їв гімно, і переміг.
Отак діточки у наших казочках добро перемагає зло.
 
З цім 1С взагалі, щось незрозуміле : За використання 1С бізнес штрафувати не будуть.  Бізнес як працював на 1С, так і працюватиме – Мінфін. http://www.5.ua/ekonomika/biznes-iak-pratsiuvav-na-1s-tak-i-pratsiuvatyme-minfin-145628.html
Тобто де РФ може отримати інформацію по підприєствам і підприємцям - нехай. Але ОК і ВК - Боже збав!
 
Цитата
У нас с пятой колонной только проблема с ленточками была. Теперь перемога !!!)))

Нельзя чрезмерно длительно страдать,
Нет пользы в постоянном сокрушении.

Дмитрий Чекалкин
 
Цитата
Граю в основному Е25, VK 100, та трохи на пт швецьких)))) на музику не звертаю уваги. якщо закриють Wot в Україні, то плакати та посипати голову попілом не буду)))
Игорь, спасибо конечно за ответ:bf: Но я спрашивал о другом...
Я ведь не просто так задал такой вопрос:wink:
 
Цитата
Как тебе совесть позволяет играть в танки(WOT) ....... Где советские танки ездят,расскажешь нам?
Так я ж по радянськім танкам стріляю)))
Цитата
Как тебе совесть позволяет играть в танки(WOT) где всё на русском языке,а?! .....расскажешь нам?
А з чого ти взяв, що ВОТ у мене на московитьській мові, в налаштуваннях вибрав украінську мову, До бою!)))



ЗІ Подивись який у мене гарний жіночий екіпаж - Августа, Патріція, Габі та Інга)))
 
Цитата
Нельзя чрезмерно длительно страдать,
Нет пользы в постоянном сокрушении.

Дмитрий Чекалкин
А сам ? Сам то что скажешь ?
 
Цитата
ЗІ Подивись який у мене гарний жіночий екіпаж - Августа, Патріція, Габі та Інга)))
Всё как в лучших традициях вермахта.
Е25 ещё не летает ?))
Цитата
Так я ж по радянськім танкам стріляю)))
Та не заморачивайся так, это ж игра, а то в роль войдёшь ))
 
Цитата
Так я ж по радянськім танкам стріляю)))
Я ждал такого ответа от тебя:wink:
Банальная отмазка:db:
Вопрос мой намного глубже стоял и ты прекрасно понимаешь о чём я....:wink:

Цитата
А з чого ти взяв, що ВОТ у мене на московитьській мові, в налаштуваннях вибрав украінську мову, До бою!)))
Та що з того?
Завтра День Вишиванки і збірна України по крадіжкам, яка представлена и має офіційну назву Верховна Р(З)ада України вся вдягнеться у вишиванки і що з того?
Вони автоматично стануть патріотами? Це знак буде спрайматись як любов до країни?
А якщо ти у вишиванці і голосно викрикнув "Слава Україні!", то автоматично став патріотом 80 лвл при чому тебе транслюють по каналам и ти зараз можеш собі дозволити будь що, ти ж:
1) на українскій мові розмовляєш
2) Слава України пролунало з твого роту
3) ти ж у вишиванці
Все, ти патріот автоматично :dk:
Ігор, шановний, коли ж ти зрозумієш, що не це є любов та повага до України, її територій, громадян. Це фарс, який вони завтра зроблять для тебе, мене і всіх українців. В них вишиванки коштують стільки, що дай Боже не дізнатись про це простим громадянам...:al:
А ти мені розповідаєш про зміну мови з рос. на укр.

Цитата
ЗІ Подивись який у мене гарний жіночий екіпаж - Августа, Патріція, Габі та Інга)))
Ничего себе, как ты с такими именами в бой можешь выезжать? Покажи этот скрин и пост Корчинскому и особенно Фарион, она великий сцука специалист по украинским именам:bf: Если они тебе разрешат и дадут своё "Не заперечую" тогда можно:bf:
 
Цитата
А сам ? Сам то что скажешь ?
Романе, не варто посипати собі голову попілом при кожній ватній нагоді, тобто заборона ВК і ОК, недопуск Самойлової і т.і. А то бачиш, вже форумчани запідозрили тебе в флюгерстві та ватізмі))))
 
Цитата
З цім 1С взагалі, щось незрозуміле : За використання 1С бізнес штрафувати не будуть.  Бізнес як працював на 1С, так і працюватиме – Мінфін. http://www.5.ua/ekonomika/biznes-iak-pratsiuvav-na-1s-tak-i-pratsiuvatyme-minfin-145628.html
Тобто де РФ може отримати інформацію по підприєствам і підприємцям - нехай. Але ОК і ВК - Боже збав!
На 2018 рік на 1С ліцензія не буде продовжена))) Звісно оновлення з 2018-го робитися не будуть)))
А так користуйтесь...:bk:
 
Цитата
Хреново в плане того, что основная почта на Мэйл ру. Порядка 20 лет. Для меня все равно, но у многих она есть, да и у многих.
Что до Одноклассников и пр. соц. сетей, то если честно до жопы. Ну кума моя и ее приятели без работы остались, только вчера звонила жене и мозг выносила, что же ей делать. А так не вылазила от туда, все писала, как ей ****о жилось, и как ее прижимали. Прижмешь бля....дь с такими сиськами и жопой. Как то на Одн..... зашел, прочел первые сообщения и снес из памяти на х.... Вставших с колен е....бут все, кому не лень, начиная с чеченцев, китайцев и заканчивая Трампом. А они даже не понимают, что надо хоть попытаться получить оргазм, ибо процесс не прекратится. А все потому, что спустили свою страну а унитаз, променяв на самолеты для собак Шувалова, шубохранилища для Якунина и т.п. И щедро запив все это боярышником.
Роман, по поводу мейл.ру сделайте переадресацию на новый почтовый:ds:
А по второй части Вашего сообщения:dn::bj: пять баллов!!!
 
Цитата
ЗІ Подивись який у мене гарний жіночий екіпаж - Августа, Патріція, Габі та Інга)))
Я бы не проч позажигать с Августой, Патрицией, Габби и Ингой. Впрочем Августа была (есть) в Германии, а с Ингой в начале нулевых познакомился в Амстердаме.
Игорь, и как тебе твой экипаж?
 
Цитата
що з того?
Завтра День Вишиванки і збірна України по крадіжкам, яка представлена и має офіційну назву Верховна Р(З)ада України вся вдягнеться у вишиванки і що з того?
Вони автоматично стануть патріотами? Це знак буде спрайматись як любов до країни?
А якщо ти у вишиванці і голосно викрикнув "Слава Україні!", то автоматично став патріотом 80 лвл при чому тебе транслюють по каналам и ти зараз можеш собі дозволити будь що, ти ж:
1) на українскій мові розмовляєш
2) Слава України пролунало з твого роту
3) ти ж у вишиванці
Все, ти патріот автоматично
Ігор, шановний, коли ж ти зрозумієш, що не це є любов та повага до України, її територій, громадян. Це фарс, який вони завтра зроблять для тебе, мене і всіх українців. В них вишиванки коштують стільки, що дай Боже не дізнатись про це простим громадянам...
А ти мені розповідаєш про зміну мови з рос. на укр.
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди» (Симон Петлюра)
 
Цитата
Роман, по поводу мейл.ру сделайте переадресацию на новый почтовый
Что это за функция такая?
 
Цитата
Романе, не варто посипати собі голову попілом при кожній ватній нагоді, тобто заборона ВК і ОК, недопуск Самойлової і т.і. А то бачиш, вже форумчани запідозрили тебе в флюгерстві та ватізмі))))
Ага нашли ватника ))
А что, у нас теперь здравый смысл уже ватизмом зовётся )) С Самойловой такую классную игру просрали. А с вконтактом и одноклассниками мне похер, если до кого то не дошла моя мысль, это его проблема, когда у тебя вообще интернет отключат, тогда опомнишься от грёз ))
Ты Игорь последнее время активничаешь на форуме, почитай предыдущие темы, а потом меня будешь во флюгеранстве обвинять. Кое кто тогда язычок в жопе держал, за то сейчас повылазили рецензенты хреновы ))) Ты пожалуйства выбирай эпитеты Игорь, а то перебор получается.
 
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №133/2017
http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850

Санкции.
 
https://www.youtube.com/watch?v=eBG4b8yZCss
 
За умы и души должны конкурировать церкви, а Государству туда влазить нельзя. Тем более, что Церковь по Конституции отделена от Государства. А, чтобы Церковь не подрывала основы Государства, для этого есть СБУ.
 
Мне вот, что подумалось. Выбрали Януковича, отнекиваться смысла нет, и я за него голосовал. Но это уже вопрос о мотивах и следствиях. Одним словом, так или иначе ВФЯ вроде, как и с хорошей командой профессионалов экономику двигал, но закончилось все весьма печально. И пошла экономика в низ. Причины опять же перечислять не стану, они всем знакомы и надо признать вины властей современных не меньше. Но речь не об этом. И вот бежал ВФЯ из болеющей страны в Россию. Россия она добрая, она с радостью дает приют всяким мерзавцам и казнокрадам. И что??????
А то, что БОГ не Тимошка и все видит в окошко. И начались в России стагнация и падение. В божественном ВВП народ хоть и медленно, но начал сомневаться. И многое другое. А тут на горизонте и волосатая ЖОПА замаячила в экономике. Было 2 фонда (стаб и буд. поколений) один уже скушали. Второй не вопрос схавают в ближайшее время, ибо ВВП надо кормить и "друзей" дабы на цирлах стояли и народу кость бросать. Выборы, чтоб их. А тут еще Мордор надо содержать, и в Сирии воевать. Китай с покупкой энергоносителей и "Силой Сибири" кинул. В Шелковый путь не сильно и зовет. Казахстан начал думать головой, батька дули крутит за спиной. "Наш Трампушка" оказался чмом еще круче чем Обама, французы суки такие не того выбрали, Меркель судя по всему опять канцлером станет. Британцы выбраои Терезу Мей. И судя по всему она политик типа Тетчер. И ответиьь на все это одного старого авианосца с растерянными в пути самолетами мало.
А все это упавшая доминошка под именем ВФЯ. Стебусь конечно, но уже и по росТВ накто не спорит о том, что механизм ликвидации России, или возвращения ее в определенное ей стойло уже запущен. Ну или, как у нашего УКРАИНСКОГО писателя Булгакова "Поздно. Аннушка уже разлила масло."
 
Цитата
А все это упавшая доминошка под именем ВФЯ. Стебусь конечно, но уже и по росТВ накто не спорит о том, что механизм ликвидации России, или возвращения ее в определенное ей стойло уже запущен. Ну или, как у нашего УКРАИНСКОГО писателя Булгакова "Поздно. Аннушка уже разлила масло."
А может доминошка упала, когда за Яныка проголосовали? Нельзя было урку на царство выбирать, к тому же с синдромом блокадника. Теперь за это и расплачиваемся.
 
Цитата
А может доминошка упала, когда за Яныка проголосовали? Нельзя было урку на царство выбирать, к тому же с синдромом блокадника. Теперь за это и расплачиваемся.
На тот момент голосовали исходя из принципа наименьшего зла. Хотя, тогда просто не было за кого голосовать.
Тряпка Ющенко. Аферистка. Завгар. Хороший выбор. Кроме того в памяти (во всяком случае у меня) были и десятки проверок после избрания Ющенко, и сошедший на нет бизнес и много еще чего. На тот момент надо было думать о том, как вернуть потерянные деньги. Проза конечно, но и без них никак и никуда.
 
Цитата
На тот момент голосовали исходя из принципа наименьшего зла. Хотя, тогда просто не было за кого голосовать.
Тряпка Ющенко. Аферистка. Завгар. Хороший выбор. Кроме того в памяти (во всяком случае у меня) были и десятки проверок после избрания Ющенко, и сошедший на нет бизнес и много еще чего. На тот момент надо было думать о том, как вернуть потерянные деньги. Проза конечно, но и без них никак и никуда.
Ошибка в посыле.Знаете была при совке хохма.Что дисиденты делятся на два вида.На досидентов и отсидентов.
:ap:г
 
Не доминошка, а венок :bk:
 
Цитата
Не доминошка, а венок
Вопрос терминологии.
 
Цитата
Не доминошка, а венок :bk:
:ay::bj::bj::bj:
 
Оказуется :eek: существуют украинские соцсети, например
vsitut.com
ц.укр
ukrainci.org.ua
ukrface.com.ua
и т.д.
 
Цитата
Оказуется существуют украинские соцсети, например
http://druzi.uk/
 
https://www.youtube.com/watch?v=eaxgPbejS0U
 
И еще о сетях... Вот там некоторые стали сразу петиции строчить президенту... и тут
№22/036650-еп
Про взяття на контроль Службою Безпеки України ініціаторів петицій, а також їх підписантів, у яких вимагається скасування рішення президента про заборону соцмереж Московії :ap:
*********petition.president.gov.ua/petition/36650
 
Цитата
Про взяття на контроль Службою Безпеки України ініціаторів петицій, а також їх підписантів, у яких вимагається скасування рішення президента про заборону соцмереж Московії
Демократия процветает ))
 
Цитата
Кроме того в памяти (во всяком случае у меня) были и десятки проверок после избрания Ющенко, и сошедший на нет бизнес и много еще чего.
И посещение Ющенком Донбасса )) Вспоминаю тот его цирковой номер,  когда собрался  зал,  уставших от прессинга бандюков и какое было их разочарование и безнадёга, когда Ющ уезжал. Что с ними дальше было, одному Богу известно.
 
Цитата
Демократия процветает ))
Не разжигайте!))):dn:
 
Цитата
Не разжигайте!)))
Чего ?  Рассовой  или дискриминации по гендерному признаку ?)))
 
Цитата
Не разжигайте!))):dn:

Іване, дивлюсь Ви навчились уникати мультицитування на Ваші відповіді, пишучи короткі пости))))):dn:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!