Наши субъективные думы о современной политике
 
http://www.ostro.org/video/527168/
Вот интересно, и что? Наивная женщина. Да пох барыге эти леса. Да и не леса это для него и Ко, а реальное быстрое бабло.
Тем более, что он судя по всему после окончания своей каденции тут оставаться и не собирается. Яценюк в пример.
 
zxop_777, Я понимаю, что у тебя секта, иконка стоит, ты ей молишься, ну и смотри свою муйню со своим *****ом. Заебал уже
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=ge8nW_oO0S4

хоть одно нормальное видео
 
Цитата
хоть одно нормальное видео
так а смысл? Он говорит очевидные вещи.
Молодежь таких называет "капитан очевидность".
Просто по ушам своим слушателям ездит, мол какой он "за народ"
 
Цитата

Мы не с той стороны начали строить у себя Европу. Вместо того, что бы поднимать уровень жизни до европейского уровня, медицину, образование, технологии... мы вынуждены сдавать экзамены перед геями. И шо дальше ? Видно кто то забыл чем закончилась судьба Содома и Гоморры.

У наших правителей это все и так на нормальном уровне,  что им еще поднимать?
 
Цитата
так а смысл? Он говорит очевидные вещи.
Молодежь таких называет "капитан очевидность".
Просто по ушам своим слушателям ездит, мол какой он "за народ"

тем не менее это факт, с ментами что то перебор получается, видать хотят подстраховаться, или господин авак.... так деньги зарабатывает
 
Цитата
zxop_777, Я понимаю, что у тебя секта, иконка стоит, ты ей молишься, ну и смотри свою муйню со своим *****ом. Заебал уже

+100500!!!
 
Ігоре, по-моєму,  рівного по ерудиції Дмитру Корчинському,   сьогодні в Україні,  важко віднайти.
 
Цитата
Ігоре, по-моєму,  рівного по ерудиції Дмитру Корчинському,   сьогодні в Україні,  важко віднайти.

*********www.youtube.com/watch?v=8VFDIRpA9PQ
 
Цитата
Ігоре, по-моєму,  рівного по ерудиції Дмитру Корчинському,   сьогодні в Україні,  важко віднайти.

Як і на форумі нашому.
Рівних по "дибілізмові",крім двох-не найти.
Один-"онаніст" з Дніпра-спати не ляже,поки тричі на фотку корчинського не кончить.
Другий-вчитель хвізики з Хмельницького,який херувато в термодинаміці розбирається,зате усіх підряд-намагається "украінізувати".
Навіть-без згоди останніх.
Пи.Си .Повністю згоден з Петровичем:той,хто навіть не намагається відповідати на питання форумчан,які йому не бажані-політичний труп.ІМХО...
 
Цитата
Ігоре, по-моєму, рівного по ерудиції Дмитру Корчинському, сьогодні в Україні, важко віднайти.
Корчинский далеко не дурак, он знает чего хочет и может оказаться не тем, кем кое кому  кажется.))
"Не сотвори себе кумира".
 
Цитата
Ігоре, по-моєму, рівного по ерудиції Дмитру Корчинському, сьогодні в Україні, важко віднайти.
В чем Вы увидали некую особенную эрудицию? Да таких эрудитов пруд пруди, прошу меня простить. Вот только они чаще своей эрудицией не на пользу страны воду льют, хотя и выглядят при этом вполне так себе патриотами. Он еще в 2004 вполне так себе эрудированно по Киеву на БТР 50 ездил. Есть такое слово КИЧ. Подходит к нему.
 
Цитата
В чем Вы увидали некую особенную эрудицию? Да таких эрудитов пруд пруди, прошу меня простить. Вот только они чаще своей эрудицией не на пользу страны воду льют, хотя и выглядят при этом вполне так себе патриотами. Он еще в 2004 вполне так себе эрудированно по Киеву на БТР 50 ездил. Есть такое слово КИЧ. Подходит к нему.

Романе-підтримав повністю...
 
Турчинов представил концепцию закона о деоккупации Донбасса - Парубий
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1984219-turchinov-predstavil-kontseptsiyu-zakona-o-deokkupatsii-donbassa-parubiy.html

"...самое главное — это определение юридических предпосылок для ведения боевых действий и военных операций, чтобы этот закон давал такое законодательное право для главнокомандующего и СНБО",
"

Не прошло и четыре года...
 
Цитата
по Киеву на БТР 50 ездил
50-й на гуслях вроде, а корч на колесах ездил :ap: 40-й или 152-й... точно не помню
 
Цитата
В чем Вы увидали некую особенную эрудицию? Да таких эрудитов пруд пруди, прошу меня простить. Вот только они чаще своей эрудицией не на пользу страны воду льют, хотя и выглядят при этом вполне так себе патриотами. Он еще в 2004 вполне так себе эрудированно по Киеву на БТР 50 ездил. Есть такое слово КИЧ. Подходит к нему.
Видно, що багато читає, не говорить дурниць, вдає з себе злегка екстреміста, але не переборщує.
О, зараз появився на 112, "вечірній прайм".
 
Цитата
вдає з себе злегка екстреміста, але не переборщує.
А що тоді означає "переборщує" ?)))
Цитата
не говорить дурниць,
Ви певні ?)))
Цитата
Видно, що багато читає
Великі очі ?))
 
Цитата
А що тоді означає "переборщує" ?)))

Ви певні ?)))

Великі очі ?))

Немає вже на це чудо в мене ентузазізму.
Іссяк.
Виходжу з гри,бо-злюкатись почну.
Не хочу...
 
Цитата
Немає вже на це чудо в мене ентузазізму.
Іссяк.
Виходжу з гри,бо-злюкатись почну.
Не хочу...
Коллега высказал своё отношение к своему кумиру. К нему возникли наводящие вопросы.
Какой  смысл на него злиться ? Может он этого и ждёт ? ))
 
Хорошее видео, многое объясняет.

https://www.youtube.com/watch?v=6u_mbEa9L6M
Два часа не зря потратите. Проверено.
 
Цитата
50-й на гуслях вроде, а корч на колесах ездил  40-й или 152-й... точно не помню
Вы правы. Я допустил ошибку - БТР-40.

Цитата
Видно, що багато читає
В смысле? По чем видно? Голова большая?
Многие вон видели, что Фарион умная. И что? Опять же ошибались и кричали "Юлллля!" А она их имеет как котов помойных.
Тоже весьма эрудированная особа.
Вон, как и нац. патриоты Ляшковцы против геев выступают, а у самих хозяин мягко говоря гунявый. Мистер "А усє іншє було".
Кто то молится на Садового. Тоже эрудит. Правда за все годы не удосужился с мусором разобраться, а так все нормально. А не удосужился, потому что это бабло. И бабло не маленькое. Но проще ведь вывозить фурами по всей стране, чем продавать тем же Голландцам. Или инвестора пустить со стороны. Это еще не рабирались  чьи машины этот самый мусор возят по стране. Тоже бля эрудит.
Один Янукович не эрудит. Правда ума хватало понять, что воровать надо с прибыли.
А нынешние простите пиздят с убытков.
Морадеры бля эрудированные. И главное все и все правильно говорят пиплу. А пиппппл хавает в две глотки. Правда не сало, а обещания.
 
Цитата
Кто то молится на Садового. Тоже эрудит. Правда за все годы не удосужился с мусором разобраться, а так все нормально. А не удосужился, потому что это бабло. И бабло не маленькое. Но проще ведь вывозить фурами по всей стране, чем продавать тем же Голландцам. Или инвестора пустить со стороны.
С не сортированным мусором никто с переработкой возиться не станет... А сортировать его, извините, мы еще пока не научились.., и наверно еще не скоро научимся....
 
Цитата
С не сортированным мусором никто с переработкой возиться не станет... А сортировать его, извините, мы еще пока не научились.., и наверно еще не скоро научимся....
Так что приехать к меру самого "Европейского" города Украины и рассказать ему, как мусор сортировать? Просто он в один момент забыл, что мер это прежде всего ЗАВХОЗ, а не амбициозный политик. А завхоз занимается всеми хоз. делами и мусором в т.ч. В Европу ездил часто? Так что мешало перенять у них опыт? У мера в своем городе предостаточно рычагов и давления и поощрения. Это же относится и к любому меру. А то они страну заставляют экзамен на Европейскость сдавать, проводя (Роман прав) ЛГБТ парады, а то что надо в экзаменационные  билеты как то позабыли вписать.
 
Просто, чтобы расставить точки над i. Представьте себе мера Нью Йорка Джулиани, который кошмарит президента США вопросами мусора. А потом соотнесем размеры Нью Йорка и Львова. Бюджеты разные? Просто уровень управленцев разный.
Надо четко понимать, что успех любого начинания зависит от не такого уж большого кол-ва производных. В нашем случае это добрая воля руководства, поощрение и жесткое неотвратимое наказание, и параллельно с этим собрание экономико правовой базы.  И неху....й тут велосипед изобретать.
 
Цитата
Просто, чтобы расставить точки над i. Представьте себе мера Нью Йорка Джулиани, который кошмарит президента США вопросами мусора. А потом соотнесем размеры Нью Йорка и Львова. Бюджеты разные? Просто уровень управленцев разный.
Надо четко понимать, что успех любого начинания зависит от не такого уж большого кол-ва производных. В нашем случае это добрая воля руководства, поощрение и жесткое неотвратимое наказание, и параллельно с этим собрание экономико правовой базы. И неху....й тут велосипед изобретать.
У нас с Нью Йорком рычаги управления разные... У нас как не крути, а ниточки управления все равно ведут в Киев и самоуправство наказуемо.., такова селяви....
 
Цитата
У нас с Нью Йорком рычаги управления разные... У нас как не крути, а ниточки управления все равно ведут в Киев и самоуправство наказуемо.., такова селяви....
Т.е. это дело президента заниматься вопросами вывоза мусора. Вы просто путаете. В подавляющем большинстве случаев пост мера рассматривается, как ступенька в Киевское кресло. А таких городов, как Киев и очевидно Львов и выше. И класть они хотели на все проблемы громады. В том же Львове 700 лямов лежит на депозите. Очень интересно, в каком банке, под какие %, кто хозяева банка, проводился ли пресловутый тендер между банковскими установами?
А так же сколько денег потрачено на вывоз мусора по стране, а это порядка 200 лямов. Кто возил, по чем возили, кто учредитель, каков уровень цен и как они стыкуются со средним по стране? И каковы потери от перевозки за тридевять земель?
 
Цитата
Просто, чтобы расставить точки над i. Представьте себе мера Нью Йорка Джулиани, который кошмарит президента США вопросами мусора. А потом соотнесем размеры Нью Йорка и Львова. Бюджеты разные? Просто уровень управленцев разный.
Надо четко понимать, что успех любого начинания зависит от не такого уж большого кол-ва производных. В нашем случае это добрая воля руководства, поощрение и жесткое неотвратимое наказание, и параллельно с этим собрание экономико правовой базы.  И неху....й тут велосипед изобретать.
Якби не одне але! - Перед цим "незалежний" суд, іменем України, закрив сміттєзвалище м. Львів. ...
Обережно, двері пастки закриваються! ...  Тепер ганяють Садового по кільцю ...
- І результат: голодуючий Березюк та  в заручниках львів"яни.
 
Цитата
Т.е. это дело президента заниматься вопросами вывоза мусора. Вы просто путаете. В подавляющем большинстве случаев пост мера рассматривается, как ступенька в Киевское кресло. А таких городов, как Киев и очевидно Львов и выше. И класть они хотели на все проблемы громады. В том же Львове 700 лямов лежит на депозите. Очень интересно, в каком банке, под какие %, кто хозяева банка, проводился ли пресловутый тендер между банковскими установами?
А так же сколько денег потрачено на вывоз мусора по стране, а это порядка 200 лямов. Кто возил, по чем возили, кто учредитель, каков уровень цен и как они стыкуются со средним по стране? И каковы потери от перевозки за тридевять земель?
У нас все замешено с политикой.., и мусор в том числе)) Выборы на носу и по ходу Садовой уже исчерпал себя как кандидатура.., кстати, что там за новый герой голодовку объявил?
 
Цитата
а ниточки управления все равно ведут в Киев и самоуправство наказуемо.., такова селяви....
Если наклонить из Киева меров городов на приемку Львовского мусора, то Садовой вообще ничего делать не будет, разве что продолжать зарабатывать на перевозке мусора за сотни км. И потом, при чем тут Киев? Достаточно спросить у жителей др. населенных пунктов нужен ли им мусор из Львова. Они от своего куеют.
 
Цитата
суд, іменем України,
А перед этим на мусорке был пожар и погибли люди. Я уже не говорю о том, что рядом с Грибовическкой свалкой живут люди, для которых эта свалка кость в горле. А Садовой не из мер. Ему на них насрать. Или эта проблема родилась вчера. А подумать на перспективу слабо было? Кроме того, на сколько известно были и инвесторы под строительство мусороперерабатывающего завода. Но все их предложения потерялись в коридорах Львовской мерии. Не говоря о том, что инвесторы криком кричали о том, что с них бабло вымогают. Еще раз, это не проблема президента или премьер министра. Или они должны решать вопросы каждой отдельной свалки?
К слову, фракция Самопомощь выдвинула хоть один законопроект о залоговой переработочной стоимости того же пластика? Поинтересуйтесь.
 
Цитата
А перед этим на мусорке был пожар и погибли люди. Я уже не говорю о том, что рядом с Грибовическкой свалкой живут люди, для которых эта свалка кость в горле. А Садовой не из мер. Ему на них насрать. Или эта проблема родилась вчера. А подумать на перспективу слабо было? Кроме того, на сколько известно были и инвесторы под строительство мусороперерабатывающего завода. Но все их предложения потерялись в коридорах Львовской мерии. Не говоря о том, что инвесторы криком кричали о том, что с них бабло вымогают. Еще раз, это не проблема президента или премьер министра. Или они должны решать вопросы каждой отдельной свалки?
К слову, фракция Самопомощь выдвинула хоть один законопроект о залоговой переработочной стоимости того же пластика? Поинтересуйтесь.
Петро Олексійович в цьому краще розуміється!
Ще бувши секретарем  РНБО України ледь не став, де-факто, першою особою України.
Зашкодив йому тоді держсекретар, нині покійний, Сашко Зінченко ...
 
Цитата
та в заручниках львів"яни.
в заложниках жители Украины, потому как этот долбанный мусор даже в Кременчуг вывозили, я ссылки кидал на местные СМИ с фактами.
Если львовяне в заложниках ситуации, то почему они не устраивают митинги и протесты против этого безпредела? Или возможно вывоз мусора по регионам происходит с их молчаливого согласия? Как то не патриотично, родину засырать
 
Цитата
в заложниках жители Украины, потому как этот долбанный мусор даже в Кременчуг вывозили, я ссылки кидал на местные СМИ с фактами.
Если львовяне в заложниках ситуации, то почему они не устраивают митинги и протесты против этого безпредела? Или возможно вывоз мусора по регионам происходит с их молчаливого согласия? Как то не патриотично, родину засырать
У нас здесь есть львовяне? Пусть поделятся инфой, что происходит на самом деле. Непонятно, что нельзя  быстро построить этот гребаный завод?
 
Как Турчинов предлагает освобождать Донбасс: опубликована концепция закона о деоккупации (документ)
http://www.unian.net/politics/amp-1985891-kak-turchinov-predlagaet-osvobojdat-donbass-opublikovana-kontseptsiya-zakona-o-deokkupatsii-dokument.html

Пока без слов.
Это всего лишь концепция.
 
Цитата
У нас здесь есть львовяне? Пусть поделятся инфой, что происходит на самом деле. Непонятно, что нельзя  быстро построить этот гребаный завод?

ИМХО ответ на этот вопрос у меня в подписи...
 
https://www.youtube.com/watch?v=ypBdhxv8044
 
Цитата
У нас здесь есть львовяне? Пусть поделятся инфой, что происходит на самом деле. Непонятно, что нельзя быстро построить этот гребаный завод?
Зачем? Если можно и так
http://censor.net.ua/news/444861/sadovyyi_ne_isklyuchaet_evakuatsii_deteyi_iz_­lvova_izza_ugrozy_infektsiyi
Прочел и охерел. Садовой реально крышу утерял. Впрочем, это выбор Львовян, пусть сами с ним и долбятся. А мусор Львовский по стране возить не дело. Разбирайтесь со своим мистером 10% у себя дома.
 
Miroslav Gai
1 год ·
Киевский апелляционный суд отменил постанову Кабмина о запрете торговли с оккупированным Крымом.
У меня все.
Я устал. Я все больше склоняюсь в сторону радикализма и простых решений. Смотреть как они продают страну нет сил. Эти судьи предатели. Я не хочу их видеть в Украине.
 
Цитата
Я устал. Я все больше склоняюсь в сторону радикализма и простых решений. Смотреть как они продают страну нет сил. Эти судьи предатели. Я не хочу их видеть в Украине.
Хер им второй майдан - пусть покурят бамбук!
 
Цитата
Хер им второй майдан - пусть покурят бамбук!

Ну во-первых не второй, а третий. Во-вторых кто же против "кормильцев" Майдан устраивать разрешит. Это в кровосисей можно было метать булыги и коктейли, а новая власть все патриоты, в них низзя. Они циничные и хитрые, самое интересное будет на выборах, если они  конечно состоятся.
 
На Южном автовокзале, откуда из Донецка маршрутки ездят к блок-постам на юг и запад, аншлаг. Выкуплены билеты на выезд на недели вперёд. Объяснение, мол, каникулы и люди пытаются вывезти оставшихся в оккупации детишек из бантустана на отдых. В Луганске с этим немного проще - стали в очередь и стоят
*********pbs.twimg.com/media/DCxdK9wWsAA0twK.jpg
 
Цитата
Ну во-первых не второй, а третий. Во-вторых кто же против "кормильцев" Майдан устраивать разрешит. Это в кровосисей можно было метать булыги и коктейли, а новая власть все патриоты, в них низзя. Они циничные и хитрые, самое интересное будет на выборах, если они конечно состоятся.
Вы знаете, сейчас у многих из ваты против Пороха серьезно горят пуканы- это признак того, что Порох делает все правильно! Воруют-да, но второй раз за него проголосую сто процентов.  Лучше воровать в европейской стране, нежели в стране типа Раши. Думаете в Европе не воруют?
 
Цитата
признак того, что Порох делает все правильно!
Лопни мои глазоньки, что это за жесть я только что прочел...?:at:
 
Цитата
Лопни мои глазоньки, что это за жесть я только что прочел...?
Читать научились? Это для вас событие? Или может вы покажите ,на своем примере , как нужно руководить? (страной)
 
Я тоже что-то не понял этого хода мысли....
Это про "гаранта" было написано?:ai:
 
Цитата
Я тоже что-то не понял этого хода мысли....
Это про "гаранта" было написано?
А что тут непонятного? Если Раша начинает кричать что все пропало- значит порох делает все что нужно для того, что бы мы уже никогда не были с рашей, а двигались своим путем в европу? Что не ясно?
*********www.youtube.com/watch?v=hvH4g_hhF6Y  это видео, так одно из, которое немного вам прояснит ситуацию . Плюс много других на просторах более приземленных каналов, где обитает  вата разного сорта, от высшего полета до прогнившей-- там то и горят пуканы  , уже даже тему выборов наших затронули..Сцат , суки, что пеня снова будет на посту..им бы Юлю всючить ..или кого послаще.
 
Олег Березюк: «Так захопились знищенням “Самопомочі” і Садового як конкурентів, що почали знущатися з людей»
http://lb.ua/news/2017/06/20/369643_oleg_berezyuk_tak_zahopilis.html

Я раньше считал Березюка умным человеком. А может он таким и является, просто этот цирк специально разыгрывается ?
Чувствую доведут львовян до  того что бунтонут. Тут были правильные выводы, что мусором должен заниматься мэр. Причём тут Порошенко и Гройсман ? Мусорный вопрос превращают в политический. Самопомич явно начинает раскачивать страну. Кому это выгодно ? И это не предвыборные  качели, это серьёзнее.
 
Один форумчанин считает, что "гарант" всё правильно делает. Я даже не нахожу культурных слов к этому...
Рома, хоть ты меня не удивляй:ap:
Березюк, как собственно и вся "Самопомоміч" - это коммунисты № 2! Те же действия, риторика, один в один! Ругают, ругают и....голосуют сволочи. Они себя уже показали во всей красе.
А вот Садовой......ему так хорошо во Львове, что он даже депутатом ВР не захотел становиться, он так окопался во Львове и уже 11 лет является мэром этого города! Странно, но за столько много лет, он заимел столько всего:al:........а вот подумать о городе, о такой проблеме было некогда за все эти годы?! А сейчас у него виноваты все, кроме него. Даже мэры других городов крайние, только не он.
А за что же он тогда отвечает как мэр? Или в его понимании, это просто красиво, спокойно говорить на украинском языке, часто вспоминать о патриотизме, хвалить жителей Львова и постоянно повторять какой у них красивый город, культурная столица Украины и т.д.? Так это такая функция мэра? Ни он, ни замы, начальники отделов, помощники разные, толпа народу отвечающая за ЖКХ....никто не понимал? Никто не догадывался и тут бац:bk:......все плохие и его подставили?!
Ну надо же.....
 
Цитата
Мусорный вопрос превращают в политический. Самопомич явно начинает раскачивать страну. Кому это выгодно ? И это не предвыборные качели, это серьёзнее.
Думаю что скоро Михо выпрыгнет, как чёртик с табакерки. Если не будет пороха на втором сроке, то сольют Украину Путлеру это 100%... зато газ подешевеет,, наобещают много и мирную подпишут...
 
Цитата
А за что же он тогда отвечает как мэр?
Вы же не зовете соседа, что бы выбросить мусор в мусорное ведро, правильно?! А вот у Садового что то не получаеться...хотя  уже и децентрализация прошла и прав на местах гораздо больше, как и денег.
 
Цитата
то сольют Украину Путлеру это 100%...

Фуй там.
Не та кон'юктура зараз.
ІМХО...
 
Цитата
Вы же не зовете соседа, что бы выбросить мусор в мусорное ведро, правильно?! А вот у Садового что то не получаеться...хотя  уже и децентрализация прошла и прав на местах гораздо больше, как и денег.
Не совсем понял к чему пример с  соседом. Ну хорошо, отвечаю. Я его просить не буду, тем более в чём-то обвинять и съезжать на других. Если мне надо выбросить мусор- это мои проблемы! Выкину я его в мусоропровод, а может вынесу в бак на улицу или вообще закажу элитное такси и повезу подальше от города на свалку- это мои проблемы и я несу за это всё ответственность. Но уж точно не понесу выбрасывать на газон соседнего двора, что делает Садовой...разбрасывая его по всей Украине.
Вы правильно сказали "не получается". Только это понимают все, кроме него и кучки жополизов.
У нас всё так, "Гром не грянет, мужик не перекрестится". То мост на Шулявке "устал" , то пожар на хранилище, то взрывы на складах, то вакцин нет от укуса гадюки, то армию разворовали за время Независимости и продолжать можно ещё долго....
 
Цитата
Рома, хоть ты меня не удивляй
Коля, чем я тебя могу идивить ? Скорее всего ничем, а вот наши политики, они же чиновники могут удивлять всех и по многу раз. Я просто удивляюсь сложности проблемы, которую на мой взгляд могли бы решить одним росчерком пера. Видимо эту проблему создают специально, что бы влиять друг на друга. Просто на будущее нужно прописать в законе обязанности мера и горсовета, что бы не бегать по каждому поводу в Киев. Честно сказать, Садовой и Самопомич в моих глазах упала ниже плинтуса, она и так не была особо уважаемой, были надежды на "новых людей", в итоге понабирали паралитиков и шизофреников, теперь мучаемся.
Цитата
Березюк, как собственно и вся "Самопомоміч" - это коммунисты № 2!
Помнится перед выборами мы очень подробно их программу изучили, что то в ней мне не понравилось, а точнее почти всё. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34163&page=6#first
Кстати у них был пунктик программы:
Самобытность и самоуправление общества является фундаментом единства и силы государства.
Что то пошло не так.
 
Цитата
Вы знаете, сейчас у многих из ваты против Пороха серьезно горят пуканы- это признак того, что Порох делает все правильно! Воруют-да, но второй раз за него проголосую сто процентов.  Лучше воровать в европейской стране, нежели в стране типа Раши. Думаете в Европе не воруют?

Вы это пенсионерам расскажите, у которых забрали две трети пенсии. А также остальным гражданам, которые в разы больше стали платить за коммуналку. И если у нас все так хорошо, то милости просим этого дальнобоя к нам на пмж.
 
Цитата
Думаю что скоро Михо выпрыгнет, как чёртик с табакерки.
Тю, так он вроде ни куда и не прятался. Сейчас свою партию проталкивает, и ещё одну проблему решает, у него появился двойник )))
Цитата
Если не будет пороха на втором сроке, то сольют Украину Путлеру это 100%..
Типа при Порохе не сливают ? Посмотрите, куда ни ткни везде пшик, который нам преподносят, как "перемоги". Ну, безвиз протолкнули, так его вроде как начали со времён Юща пробивать, в остальном, в лучшем случае  сидим на месте, в худшем, везде опаздываем и везде вылазит непрофессионализм,  напоминающий  цирковую программу. А ведь в правительстве люди не глупые, почему так происходит ? И не граничит ли это с первых дней после майдана, со сдачей интересов Украины ?
Сидят только мелочёвка и исполнители нижнего звена, остальные рулят или откупаются.
Цитата
зато газ подешевеет,, наобещают много и мирную подпишут...
Газ и сейчас может подешеветь, просто некоторым пришедшим людям нужно по возможности  подзаработать или долги отдать тем, кто их поставил.
 
Цитата
И если у нас все так хорошо, то милости просим этого дальнобоя к нам на пмж.
Ага щас ))) Чё то он с Америки вещает, а не с Украины. Приехал бы на Родину и поучаствовал в её политической жизни. У нас многие говорят правильные вещи, что не политик, то идеал, патриот, порядочный гражданин, честнейший человек... А на деле ?
Когда я слушаю Ляшка, я апплодирую стоя, когда говорит Тимошенко, я рыдаю, когда говорит Садовой, я одобряю, когда брызжет слюной Михо, я рукоплещу даже ногами.. А толку ?
Цитата
Вы это пенсионерам расскажите, у которых забрали две трети пенсии.
Ни чё, сейчас подправят численность населения где то под 20 миллионов и платить больше начнут. Но... только кто ж зарабатывать на пенсию будет ? Засада ))
 
Цитата
Сидят только мелочёвка и исполнители нижнего звена, остальные рулят или откупаются.
Да никто не сидит, в худшем случае отсиживаются в теплых странах. А должны сидеть, как в Румынии. А так бабло от одних бандитов перетекает к другим, тем которые в погонах.
 
Цитата
А вот у Садового что то не получаеться...хотя уже и децентрализация прошла и прав на местах гораздо больше, как и денег.
Может чел ждёт, что народ бунтовать начнёт ? Львов лицо Украины, и до такого довели. Кстати Гройсмана вина то же. Видит, что у мэра не получается, мог бы помочь, всё таки в одной стране живём.
 
"Харизматична людина": Порошенко поділився враженням від зустрічі з Трампом
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/politics/1986901-harizmatichna-lyudina-poroshenko-podilivsya-vrajennyam-vid-zustrichi-z-trampom.html

Пусть харизма помогает .
 
Одіозний бойовик підрахував, за скільки хвилин українці звільнять Донбас - See more at: http://znaj.ua/society/odioznyj-bojovyk-pidrahuvav-za-skilky-hvylyn-ukrayinci-zvilnyat-donbas#sthash.iarQSLzC.dpuf

В конце видео одиозный боевик болтонул: "Они ж не местные" ))
 
Цитата
Вы это пенсионерам расскажите, у которых забрали две трети пенсии. А также остальным гражданам, которые в разы больше стали платить за коммуналку. И если у нас все так хорошо, то милости просим этого дальнобоя к нам на пмж.
Пусть им Вова Путлер расскажет почему и как...
 
Цитата
Пусть им Вова Путлер расскажет почему и как...
Так я и знал. Ну конечно война и только война. Все порошенковские пиарщики и аналитеги аплодируют Вам стоя. Семя упало на благодатную почву.
 
Цитата
Так я и знал. Ну конечно война и только война. Все порошенковские пиарщики и аналитеги аплодируют Вам стоя. Семя упало на благодатную почву.
Войну конечно исключать не стоит, но и затыкать нею все щели не нужно. Есть действительно причинно следственные связи с войной, а есть наша безолаберность и тупость, а точнее лень или пофигизм. Просто война лежит в основе тех бед, которые происходят в Украине. Не было бы войны не гибли люди, стране было легче и не на что бы было списывать неудачи, может и самих неудач было меньше.
Цитата
Пусть им Вова Путлер расскажет почему и как...
Кроме кремлёвского Путина, у нас где то сидит маленький Путин, который всё портит изнутри. Палки в колёса вставляет, гривну опускает, коммуналку поднимает, минималку задирает, мусор вывозить не хочет...
 
Цитата
Войну конечно исключать не стоит, но и затыкать нею все щели не нужно. Есть действительно причинно следственные связи с войной, а есть наша безолаберность и тупость, а точнее лень или пофигизм. Просто война лежит в основе тех бед, которые происходят в Украине. Не было бы войны не гибли люди, стране было легче и не на что бы было списывать неудачи, может и самих неудач было меньше.
Кроме кремлёвского Путина, у нас где то сидит маленький Путин, который всё портит изнутри. Палки в колёса вставляет, гривну опускает, коммуналку поднимает, минималку задирает, мусор вывозить не хочет...

Так и есть. Не умею выражать свои мысли на бумаге. Просто один клан сменился на другой, на более циничный. Пока у нас к власти не прийдет Украинский Пиночет толку в стране не будет.
 
Цитата
Пока у нас к власти не прийдет Украинский Пиночет толку в стране не будет.
А Вы уже выбрали свой стадион?
 
Цитата
Семя упало на благодатную почву.
Ну да, ну да...
Цитата
Вы это пенсионерам расскажите, у которых забрали две трети пенсии. А также остальным гражданам, которые в разы больше стали платить за коммуналку.
Почва очень благодатная. Можно сказать, что плодородная.:bj:
 
Цитата
Кроме кремлёвского Путина, у нас где то сидит маленький Путин, который всё портит изнутри. Палки в колёса вставляет, гривну опускает, коммуналку поднимает, минималку задирает, мусор вывозить не хочет...
Еще гадит на берегах рек, харкает на тротуары, бросает бычки под ноги и пиз...т бюджетные деньги.
 
Цитата
А Вы уже выбрали свой стадион?

Я к тем не отношусь которых поведут на стадион, просто частично вижу как люди которые помогали Майдану, сами ходили туда, а как дорвались до кормушки то забыли про все .
 
Цитата
Я к тем не отношусь которых поведут на стадион,
Ну..ну..

"Сеньор капитан, я случайно.
Я здесь оказался случайно.
Вы знаете, так получилось,
Но я не виновен ни в чём!
Я - просто торговец напитками,
Вы сами, наверное, помните,
Ни раз пропускали стаканчик
В оранжевом баре на площади.
Политика? Что вы? Бог с вами!
Политика - игры для сильных,
Да я и газет не читаю,
На выборы я не ходил...
Сами знаете: жена, дети.
Только не бейте!
Только не бейте!
Только не бейте!
Только не бейте!"
 
Цитата
Пока у нас к власти не прийдет Украинский Пиночет толку в стране не будет.
Не, Пиночет это лишнее. Достаточно что бы не крал и другим не давал. Типа проявлял политическую волю.
С Пиночетом у меня почему то всегда ассоциируется стадион и  колония Дигнидат.
 
Цитата
Ну..ну..

"Сеньор капитан, я случайно.
Я здесь оказался случайно.
Вы знаете, так получилось,
Но я не виновен ни в чём!
Я - просто торговец напитками,
Вы сами, наверное, помните,
Ни раз пропускали стаканчик
В оранжевом баре на площади.
Политика? Что вы? Бог с вами!
Политика - игры для сильных,
Да я и газет не читаю,
На выборы я не ходил...
Сами знаете: жена, дети.
Только не бейте!
Только не бейте!
Только не бейте!
Только не бейте!"
Стишок хороший, только не по адресу он.
 
Цитата
Не, Пиночет это лишнее. Достаточно что бы не крал и другим не давал. Типа проявлял политическую волю.

Может и так, нужна сильная команда во главе с Лидером, идейных, которые захотят вывести нашу страну на мировой уровень. Только я вижу это все с другой стороны, они идеями прикрываются,а сами пилят бабло. И срать они хотели на народ.
 
Цитата
Может и так, нужна сильная команда во главе с Лидером, идейных, которые захотят вывести нашу страну на мировой уровень.
Это может быть только марионеточное правительство, которое поставит диктатор.))

Я бы например потребовал от нынешнего правительства три маленьких шага, которые выведут страну из пике. Доллар по 10 грн,  коммуналку на уровень 2014г,  минимальная пенсия должна быть не менее  прожиточного минимума.
 
Цитата
Я бы например потребовал от нынешнего правительства три маленьких шага, которые выведут страну из пике
Частенько сюда захаживаете?
 
Цитата
Частенько сюда захаживаете?
Не, то для Ляшка, у меня своя программа ))
 
Цитата
у меня своя программа
Может ссылку дадите? "Покурим" вместе.:ds:
 
Цитата
Это может быть только марионеточное правительство, которое поставит диктатор.))

Я бы например потребовал от нынешнего правительства три маленьких шага, которые выведут страну из пике. Доллар по 10 грн,  коммуналку на уровень 2014г,  минимальная пенсия должна быть не менее  прожиточного минимума.
Так а для чего тогда нужен был переворот в стране?
 
Цитата
Может ссылку дадите? "Покурим" вместе.
Мой  калькулятор на 2 не делит )))
 
Цитата
Это может быть только марионеточное правительство, которое поставит диктатор.))

Я бы например потребовал от нынешнего правительства три маленьких шага, которые выведут страну из пике. Доллар по 10 грн,  коммуналку на уровень 2014г,  минимальная пенсия должна быть не менее  прожиточного минимума.
А как можно сделать дол. по 10гр.? Я тоже хочу!
 
Цитата
Так а для чего тогда нужен был переворот в стране?
Давай назовём это не переворотом, так как переворот происходит тогда, когда происходит захват власти в в правительстве Когда выходили на майдан, думали что мирным митингом отделаемся, как в 2004, кто ж знал, что на майдан ментов кинут. Янукович совершил глупость, что на митингующих напустил милицию. Этим он спровоцировал силовое противостояние. Если бы менты не начали разгонять майдан, не было бы жертв. Майдан простоял бы до 15 марта, Янык продписывает Угоду и все расходятся. Но после жертв у него не было выхода, точка невозврата была пройдена, её видимо третьи силы спровоцировали. Я не думаю, что Янукович дал команду на расстрел. Но суд впереди, он всё покажет. Давай не будем делать поспешных выводов .
 
Цитата
А как можно сделать дол. по 10гр.? Я тоже хочу!
Так же как сделали по 30. Всё в руках Нац Банка. Начнём с дешёвых кредитов. Если заработает производство, уменьшится импорт, меньше баксов будет выходить из страны. Ведь цены на основные экспортные товары по сравнению с 2014 г цен не изменили,  какого хрена у нас доллар вырос ? Но это второй шаг, первым делом нужно выяснить, не искуственно ли держится сегодняшний курс на таком уровне.
 
Как вам заявление Гордона?
-В США рассматривается план, по которому Крым остается за Россией, а Донбасс – за Украиной-

http://gordonua.com/news/war/gordon-plan-rassmatrivaetsya-odin-glavnyy-krym-ostaetsya-za-rossiey-donbass-ostaetsya-za-ukrainoy-193734.html
 
Цитата
Как вам заявление Гордона?
Как США скажут так и будет и ни какой Гордон или Порошенко ничего не сделают и даже Путин.
Тезисы и лозунги поменяют, подкинут идеологических установок, разработают  концепцию. Мы даже не заметим, что что то было, будет так, как будто ничего и не было.)) Контрибуция какая то будет ? Или всё личиком прощёлкаем ?
P.S. И Артёменка назад в депутаты вернуть нужно не забыть )))
 
Цитата
Как США скажут так и будет и ни какой Гордон или Порошенко ничего не сделают и даже Путин.
Тезисы и лозунги поменяют, подкинут идеологических установок, разработают  концепцию. Мы даже не заметим, что что то было, будет так, как будто ничего и не было.))
Артёменка назад вернуть нужно )))
Вообще то План Маршала это то что нужно нашей экономике)))
А там глядишь и крымнашвата задумается)))
Правда сашепулеметчику таки всеравно придется ответить перед народом Украины)))
 
Цитата
http://gordonua.com/news/war/gordon-...oy-193734.html
После оккупации Крыма начался вооруженный конфликт на Донбассе между украинскими правительственными силами с одной стороны и боевиками, поддерживаемыми Москвой, и российскими войсками, с другой.

Офигенная характеристика ВСУ )))
 
Цитата
Вообще то План Маршала это то что нужно нашей экономике)))
А там глядишь и крымнашвата задумается)))
Нация  готова расстаться с мечтой вернуть Крым, переступить через самолюбие и гордость ?
Цитата
Правда сашепулеметчику таки всеравно придется ответить перед народом Украины)))
Наличие пулемёта в руках на фото, не означает, что он в кого то из него стрелял. Если всплывёт факт и будут доказательства, что он участвовал в террористических действиях против государственной целостности страны,  терроризировал  мирное население ,  был сепаратистом, стрелял в украинских военных, значит сядет.
 
Цитата
Нация  готова расстаться с мечтой вернуть Крым, переступить через самолюбие и гордость ?

Наличие пулемёта в руках на фото, не означает, что он в кого то из него стрелял. Если всплывёт факт и будут доказательства, что он участвовал в террористических действиях против государственной целостности страны,  терроризировал  мирное население ,  был сепаратистом, стрелял в украинских военных, значит сядет.
А я Вам скажу готова! От представьте себе сейчас факт возврата Крыма! Весь мусор и сброд который орал расея... Оно нам нужно?
А по поводу сашипулеметчика, да, наличие сепарского пулемета и того гавна которое он тут распостраняет достаточно для суда над этой мразью!
 
Цитата
А по поводу сашипулеметчика, да, наличие сепарского пулемета
Думаю у каждого есть куча фоток и с автоматами и с пулемётами , и с гранатомётами и даже в танках, но это не основания для уголовного преследования. Может у него макет пулемёта или это он в армии. Выглядит старо ?  Он такой с детства, даже лысый с пяти лет )) Не, это не доказуха, а то, что он на форуме писал, тем более )) Да и что он тут писал, по большому счёту ничего страшного, призывов к свержению власти, конституционного строя или  целостности страны нет и спроса нет. Думаете Саша дурак ? Неее... Саша знает, что можно писать, а что нет ))
 
Цитата
А я Вам скажу готова!
Судя по отношению к Серёге Ялте это видно.
Цитата
От представьте себе сейчас факт возврата Крыма! Весь мусор и сброд который орал расея... Оно нам нужно?
И шо ? Та ничего не случится, наши в крым ломанутся отдыхать, а крымчане за три года начнут убыткии отбивать. Всем плевать на то, что было, важно то, что есть. А народу хочется вкусно жрать и хорошо отдыхать. Украинцам даже будет почётно после возврата в крым поехать . Я сегодня две машины с российскими номерами в городе видел, ездят спокойно, ни кто даже дуль не тыкает.
 
Цитата
Как вам заявление Гордона?
-В США рассматривается план, по которому Крым остается за Россией, а Донбасс – за Украиной-

http://gordonua.com/news/war/gordon-plan-rassmatrivaetsya-odin-glavnyy-krym-ostaetsya-za-rossiey-donbass-ostaetsya-za-ukrainoy-193734.html

статус-кво будет восстановлено, иначе все будут слать в пешее эротическое путешествие США с их гарантиями....

ЗЫ: кто такой гордон?
 
Цитата
Судя по отношению к Серёге Ялте это видно.

И шо ? Всем плевать на то, что было, важно то, что есть. А народу хочется вкусно жрать и хорошо отдыхать. ет.

Вот сделать в Украине такие условия, чтоб народ мог вкусно жрать и хорошо отдыхать, и тогда и Крым сам вернется и Донбасс назад проситься будет.
 
Цитата
Вот сделать в Украине такие условия, чтоб народ мог вкусно жрать и хорошо отдыхать, и тогда и Крым сам вернется и Донбасс назад проситься будет.
Ооо... тогда это будет долгая песня.))
 
Цитата
ЗЫ: кто такой гордон?
Что то последнее время он становится весьма популярной личностью, а самое главное он начал иметь собственное мнение ))
 
Цитата
ЗЫ: кто такой гордон?
Это человек,фамилия которого,рифмуется только с одним словом.)))
 
Цитата
рифмуется только с одним словом.)))
А наличие шести детей явно не попадает в рифму.)))
 
Цитата
А наличие шести детей явно не попадает в рифму.)))

В словосочетании со словом "дырявый"  вполне. :ag:
 
Сашка  уманский тему просматривает! Ну давай родной! Заждались!!! )))
 
Цитата
Весь мусор и сброд который орал расея... Оно нам нужно?

Весь сброд и мусор не нужны, а Крым нужен. Поймите так называемая "чернь" есть везде и всегда, просто когда все нормально ее не видно.
 
Цитата
Судя по отношению к Серёге Ялте это видно.

И шо ? Та ничего не случится, наши в крым ломанутся отдыхать, а крымчане за три года начнут убыткии отбивать. Всем плевать на то, что было, важно то, что есть. А народу хочется вкусно жрать и хорошо отдыхать. Украинцам даже будет почётно после возврата в крым поехать . Я сегодня две машины с российскими номерами в городе видел, ездят спокойно, ни кто даже дуль не тыкает.

Я лично против Сереги ничего не имею, мне только непонятны его ряд позиций))) А в отношении к нему форумчан, тут его вина)))
Роман, прежде чем "плевать на то что было" в Крыму нужно понаехавшую вату от туда выдворить)))
У нас тоже ездят с кацапскими номерами, дули им тоже не тыкают))) Хотя сегодня у меня было желание, одна сучка меня подрезала)))
Цитата
Весь сброд и мусор не нужны, а Крым нужен. Поймите так называемая "чернь" есть везде и всегда, просто когда все нормально ее не видно.
Идеальнейший вариант, к сожалению нереальный:bk:
 
Цитата
Я лично против Сереги ничего не имею, мне только непонятны его ряд позиций))) А в отношении к нему форумчан, тут его вина)))
Да и вообще не только в Сергее дело, раньше как то была надежда, что одумаются, вдруг поймут, но видно не судьба, ждут камней с неба.
Цитата
Роман, прежде чем "плевать на то что было" в Крыму нужно понаехавшую вату от туда выдворить)))
Конечно за это время многое изменилось, но Вы же написали типа а вдруг, вот я и представил, как оно будет. Не будет же Украина требовать раскаяния от крымчан. На радостях всё проститься. А при правильной политике идеологов мы будем считать так, как будет нужно.
Цитата
У нас тоже ездят с кацапскими номерами, дули им тоже не тыкают))) Хотя сегодня у меня было желание, одна сучка меня подрезала)))
Неее...))), у нас ездят очень аккуратно, не наглеют.
 
Цитата
раньше как то была надежда, что одумаются, вдруг поймут, но видно не судьба, ждут камней с неба.
"Каждый раз, когда вам захочется Крым обобщить, – вспомните об этом"
 
Цитата
"Каждый раз, когда вам захочется Крым обобщить, – вспомните об этом"
Россия после аннексии приняла закон о сепаратизме, по этому всё сложно.
Так ни кто не обобщает, разговор был о крымской вате, а не о  всех крымчанах. И тогда и сейчас есть и остаются люди, которые стали заложниками политики, которые не поддерживали аннексии.  О них другой разговор.
 
Цитата
После оккупации Крыма начался вооруженный конфликт на Донбассе между украинскими правительственными силами с одной стороны и боевиками, поддерживаемыми Москвой, и российскими войсками, с другой.

Офигенная характеристика ВСУ )))
Вначале, кстати, воевали не только ВСУ, а все силы. Это теперь нацыки стали за окопами как НКВД с пулеметами. А в сводках погибшие и раненные в основном сами знаете из какого министерства :am:
 
Цитата
Доллар по 10 грн, коммуналку на уровень 2014г, минимальная пенсия должна быть не менее прожиточного минимума.
Зачем это все???? Зачем лечить следствие, нужно искать причины как минимум:  Рабочие места с выпуском конкурентной продукции - следствие высокие зарплаты, и не нужен доллар по 10; пенсионные фонды с прозрачной политикой и накопительной системой, как государственные так и частные; комуналку зачем на минимум---?? бред, нужно дать людям возможность утеплять нормально свои дома посредством безпроцентных кредитов, комунальную сферу модернизировать дабы не было потерь в сетях.. и поверьте, эти цены на газ вам покажуться просто смешными и платить вы будете гараздо меньше чем при яныке...плюс ваши дети вам спасибо скажут да и вы сами, что на старость им придеться платить меньше.
 
Цитата
Так а для чего тогда нужен был переворот в стране?
Для того, *******, что бы твои внуки смогли наслаждаться жизнью  , а не существованием на этой планете. А вы все живете одним днем..украл,,выпил,, в тюрьму... а что там будет дальше похер..
 
Цитата
А по поводу сашипулеметчика, да, наличие сепарского пулемета и того гавна которое он тут распостраняет достаточно для суда над этой мразью!
100%..всеми руками за!!!!!!!1
 
Цитата
Думаете Саша дурак ? Неее... Саша знает, что можно писать, а что нет ))
Думаю что , сцуко, паспорт Украины надежно припрятал на черный день....
 
Цитата
Та ничего не случится, наши в крым ломанутся отдыхать
Уже бегу и аж спотыкають в крым...  забудьте про крым. Дешевле отдыхать в и качественней в других местах. Крым , как курортная зона, похоронил себя надолго.
 
"Оливер Стоун снял фильм "Comandante"-о Фиделе Кастро - тот помер
снял фильм об Уго Чавесе - "Mi Amigo Hugo" - тот тоже помер
легкая рука.."
 
maniakriba, т.е. когда происходят такие дела, как с бриллиантовыми прокурорами, как с Насировым и т.п. - это такой план у Порошенко?)) Только не надо мне писать поток словоблудия - хотелось бы услышать ответ по существу.
 
http://youtu.be/qu0rYbwNp_w
 
Цитата
Вы знаете, сейчас у многих из ваты против Пороха серьезно горят пуканы- это признак того, что Порох делает все правильно! Воруют-да, но второй раз за него проголосую сто процентов.  Лучше воровать в европейской стране, нежели в стране типа Раши. Думаете в Европе не воруют?

*********www.youtube.com/watch?v=l6vks5xeA2Q
Для Вас лично, от ваты у которой горят пуканы.
 
Цитата
Для Вас лично, от ваты у которой горят пуканы.
У нас война, враг может задать провокационный вопрос, на который президент не сможет ответить или вдруг он разозлится.
 
Цитата
Пусть им Вова Путлер расскажет почему и как...
Вам на это очень хорошо ответили!
Цитата
Так я и знал. Ну конечно война и только война. Все порошенковские пиарщики и аналитеги аплодируют Вам стоя. Семя упало на благодатную почву.

Я с удовольствием послушаю Ваш ответ на вопрос Димы(st0kaN).....

А от себя хотел бы у Вас спросить:
- путлер мешал и мешает посадить коррупционеров режима Яныка?
- путлер заставляет дебила Парубия вытирать каждый день ноги об Конституцию Украины? Плевать на регламент в прямом эфире на всю Украину? Путлер наверное каждое утро ему угрожает тем, что распечатает его справку и расклеит на всех столбах страны.
- преступление может совершаться и бездействием. А что, депутаты не видят антигосударственные действия плешивого предателя? Странно, великие патриоты что-то не спешат что-то делать.....и Парасюк его ногами не бьёт и Барна не пытается полапать как куляВлобного.... Вот путлер сволочь, что делает!
- Судебную систему тоже Вова заставляет такое творить, а? Я даже не хочу перечислять самые громкие дела за последние годы при правлении этой власти.
Буду краток. Тупо всем, осознанно, дали убежать! Не посадили ни одного преступника, что собственно и ждало наше общество от новой власти.
- Ну, реформы в МВД...это точно Вована дело. Так сцуко усраться мог только путлер, не так ли? Он даже специально для этого запустил руку кремля и она начали творить чудеса- поставила Деканоидз и всяких там Згуладз. Аваков, его скандальный сын и раднЫки- Зорян and Шкіряк, Антошка Геращенко и Кива вообще полный пипец!
- Первая лЭди даже не знала, что делать зарядку на канале Ахметова, это как-то.....как бы там мягче сказать. Ну, спасибо, что не у Эрнста на 1-ом канале.
путлер гад, подставил жену "гаранта", она же думала будет патриотично, а оказалось с душком история, причём с сильным... И эта вонь на очень многое раскрыла глаза.
- А министры гастарбайтеры , были приглашены лично пуйлом? Что бы разрушать нашу Украину изнутри, да? То есть Петя и К сопротивлялись, а Вова их переломал и назначил на должности, верно?
Посмотрите, что эта мразь, Министр, творит с медициной.
- Про ВСУ я даже писать не хочу.
- дороги строить не даёт, рейдерством у нас занимается, всё менты, прокуроры и другие представители важных сейчас ведомств- все те же!
Я могу перечислять до утра......
maniakriba, скажите пожалуйста, это всё путлер делает?
 
Цитата
Буду краток. Тупо всем, осознанно, дали убежать! Не посадили ни одного преступника, что собственно и ждало наше общество от новой власти.
А были ли они преступниками ? Может в их деяниях состава преступления не было ? Суд назначил залог, они деньги внесли и сбежали. Красота. И деньги есть и кормовые места освободились ))
 
Цитата
Вначале, кстати, воевали не только ВСУ, а все силы. Это теперь нацыки стали за окопами как НКВД с пулеметами. А в сводках погибшие и раненные в основном сами знаете из какого министерства :am:

Действующий офицер ВСУ заявляет о существовании на сьогодення заградотрядов в зоне АТО? Из отребья на кшалт "торнады"?? Детальнее если можно, а то как отставника меня это ну очень взбесило.:aq:
 
Цитата
А были ли они преступниками ? Может в их деяниях состава преступления не было ? Суд назначил залог, они деньги внесли и сбежали. Красота. И деньги есть и кормовые места освободились ))
Да вообще "красота", обвиняют в том, что скоммуниздил 10 лямов, официально 5 отдал и вышел:dv: А какой-то чувак, старый, ржавый велосипед взял покататься и...сидит.
Да уж, ущерб нанесённым чиновников и велопендюрщиком сопоставимы конечно:bk:
 
Цитата
zxop_777, Я понимаю, что у тебя секта, иконка стоит, ты ей молишься, ну и смотри свою муйню со своим *****ом. Заебал уже

"Блаженствувати вміють тільки деякі люди з великим досвідом і важкою головою та всі коти. Не тpеба плутати задоволення кота, коли ви чешете його за вухом, з його блаженством, коли він сидить невідомо як на огоpожі, товщиною з асигнацію, на сонці, непідлегло будь-чому і байдуже щодо будь-чого. Ви мимоволі поважаєте його, а він блаженствує. Людям, що важко пожили, блаженство дається, як нагоpода за минулий біль, а котам пpосто так" (Дмитро Корчинський).
 
Цитата
Я лично против Сереги ничего не имею, мне только непонятны его ряд позиций)))  

Дик,задайте питання.
Отримаєте відповіді...
 
Цитата
Дик,задайте питання.
Какой у тебя ряд позиций ?))
 
Цитата
Какой у тебя ряд позиций ?))

Як завжди-7 ряд...
 
"Парасюк находился в Консерватории, когда оттуда стреляли по силовикам" - свидетель
http://www.business.ua/youtube/parasyuk_nakhodilsya_v_konservatorii_kogda_ottuda­_strelyali_po_silovikam_svidetel-580240/

А 25 июня ещё с суд над Януковичем по существу дела будет.
 
Цитата
...

ЗЫ: кто такой гордон?

Да вот кто он такой! Эксперд! :bk:


https://www.youtube.com/watch?v=q2EcMFqG-FI
 
Цитата
Я могу перечислять до утра......
Не надо. Коктель "Ёрш" по сравнению с Вашим постом- безалкогольный напиток.:ab:
 
Цитата
Да вот кто он такой! Эксперд!
Там на первом месте личная вражда. Но все равно, с его опытом журналиста, Гордон выставил себя полным идиетом. Иногда лучше молчать.
 
Цитата
"Парасюк находился в Консерватории, когда оттуда стреляли по силовикам" - свидетель
http://www.business.ua/youtube/parasyuk_nakhodilsya_v_konservatorii_kogda_ottuda­_strelyali_po_silovikam_svidetel-580240/

А 25 июня ещё с суд над Януковичем по существу дела будет.

Об этом как то не принято говорить, но погибло 17 правоохранителей и несколько десятков стали инвалидами. Интересно из чего по ним шмаляли - ружья, АК? И главное кто? А так получается под обвинением находится одна сторона.
 
Цитата
Я с удовольствием послушаю Ваш ответ на вопрос Димы(st0kaN).....
Вам не дано понять, когда нибудь до вас дойдет о чем я говорю.
 
Цитата
maniakriba, скажите пожалуйста, это всё путлер делает?
вы хотите видеть только белое и черное, а весь мир состоит из серых тонов..... не бывает ничего идеального. Не вопрос, можете стать у стать у руля страны и порулить!? Что , кишка тонка, тогда нечего выступать. Привыкайте к серости мира.
 
Цитата
Действующий офицер ВСУ заявляет о существовании на сьогодення заградотрядов в зоне АТО? Из отребья на кшалт "торнады"?? Детальнее если можно, а то как отставника меня это ну очень взбесило.
Человек написал херню, а вы беситесь. Может он образн , то еще можно понять кое-как
 
*********www.youtube.com/watch?v=i5hlanwr0rg&t=7s   Бомбит...
 
Цитата
Вам не дано понять, когда нибудь до вас дойдет о чем я говорю.
Если вы такой умный - может объясните нам, тупым, свою логику? Вам задали конкретный вопрос с многочисленными примерами. Что, сложно ответить на объективные вещи? Легче всего высокомерно называть всех такими, которым не дано понять.
Особенно когда самому сказать нечего по существу. Знаете, как таких людей называют? :wink:
 
Цитата
Вам не дано понять, когда нибудь до вас дойдет о чем я говорю.

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Навеяло.
 
Цитата
Если вы такой умный - может объясните нам, тупым, свою логику?
Коротко:
- На данный момент Порошенко самый идеальный глава страны ибо с основной задачей , интеграция с западом во всех смыслах, он справляется на очень хорошо!
- А сближение с западным миром и его ценностями 100% приведут нашу страну к процветанию. Думаю примеры вам называть не нужно  и так сами знаете.
-Если мы сейчас потеряем это маленькую нить , связь с западом, нам под россией придется барахтаться очень долго!!!!

когда будет решена основная задача, поверьте , и дороги будут нормальные и зарплаты и пенсии. Страна в первую очередь должна перепрыгнуть на другую ступень  из феодализма к демократическому обществу. А вы хотите все и сразу-- и на сесть..и рыбку сьесть.
 
Цитата
и на сесть..и рыбку сьесть.
Какое у вас цивилизованное и европейское сравнение. Наверное ваше любимое занятие:)
По поводу выше написанного. Кто сказал, что главная задача украинцев это евроинтерграция? Главная задача украинцев - это улучшение уровня жизни, поднятие благосостояния, преодоление коррупции, развитие собственного Независимого государства, сильного игрока на мировой арене. который активно отстаивает свои права и права своих граждан.
На сколько известно, никто в евросоюз нас не берёт пока что и даже не озвучены ориентировочные данные, когда это может произойти. Т.е. всё это время придется наблюдать то, что сейчас происходит? Коррупцию, воровство, обнищание население, отток трудоспособных граждан за границу на самые не престижные и низкооплачиваемые европейские работы, потому как они оплачиваются в разы больше, чем престижные должности в Украине. Неужели всё это следует терпеть только потому, что Порошенко классный чел?)
Толку от этого всего простым людям? Зарплата в регионе 3500, за хату платить надо 2500 )) По европейски)
ps - не надо только меня учить как зарабатывать, у меня не 3500 зп :wink:
 
Цитата
Кто сказал, что главная задача украинцев это евроинтерграция?
У вас очень узкое понятие евроинтеграции, как и у большинства людей. Думайте шире.
 
Цитата
Коротко:
- На данный момент Порошенко самый идеальный глава страны ибо с основной задачей , интеграция с западом во всех смыслах, он справляется на очень хорошо!
- А сближение с западным миром и его ценностями 100% приведут нашу страну к процветанию. Думаю примеры вам называть не нужно  и так сами знаете.
-Если мы сейчас потеряем это маленькую нить , связь с западом, нам под россией придется барахтаться очень долго!!!!

когда будет решена основная задача, поверьте , и дороги будут нормальные и зарплаты и пенсии. Страна в первую очередь должна перепрыгнуть на другую ступень  из феодализма к демократическому обществу. А вы хотите все и сразу-- и на сесть..и рыбку сьесть.

И как Вы представляете себе загон к нам западных бизнесменов, в приказном порядке? Деньги стремятся туда, где нет коррупции, где понятные правила игры. Если в Украину зайдут автогиганты, что Петро будет делать со своими Богданами? И так в любой отрасли, кто из олигархов хочет головняк на свою голову в виде конкуренции? Это все конечно упрощенно, но все примерно так и есть - страной управляют несколько семей и преследуют они исключительно свои шкурные интересы. Вокруг них вертится  обслуга, которой перепадают "жирные крошки" с барского стола. Народу по сравнению с развитым миром, достается дерьмо. При этом Вам напаривают про справедливость, национальную идею, гiднiсть и т.д. Посмотрите в ютубе крысы майдана, например про Кириленко. Там про многих и если отделить зерна от плевел, то возможно представить структуру сегодняшней власти. Поэтому вся эта история с последним Майданом мне лично представляется, как ценичнейший "кидок" наших граждан, причем с трагическими последствиями.
 
"может объясните нам, тупым, свою логику? "                                                            
Цитата
Коротко:
леГко...:tongue:
Цитата
бред, нужно дать людям возможность утеплять  нормально свои дома посредством безпроцентных кредитов, комунальную  сферу модернизировать дабы не было потерь в сетях...
и не париться...:tongue:
 
Цитата
У вас очень узкое понятие евроинтеграции, как и у большинства людей. Думайте шире.
Если вы уже кого-то обвиняете в узком кругозоре - то раскрывайте свою мысль полностью. А то получается, что у человека кругозор узкий, а вы не можете элементарные примеры привести, ссылаясь на какие-то пошлые поговорочки про рыбку и йух.
С таким же успехом можно подойти к кому то на улице и сказать, что он мудак. На вопрос "почему это я мудак?" ответить - ну у тебя просто узкий кругозор и тебе не понять. Приблизительно так это всё выглядит.
 
Цитата
У вас очень узкое понятие евроинтеграции, как и у большинства людей. Думайте шире.

Так многие уже думают. Во Вроцлаве уже каждый десятый Украинец,  и команду футбольную организовали. Вы думаете они вернутся в Украину?
 
ну тогда выход только один- застрелиться..ибо все пропало, всех сливают, везде зрада. С чем вас и поздравляю! Патроны выслать..?
 
Цитата
ну тогда выход только один- застрелиться..ибо все пропало, всех сливают, везде зрада. С чем вас и поздравляю! Патроны выслать..?
Другими словами - вам просто нечего сказать в пользу того, что наш нынешний Гарант лучшее, что может быть для украинца. Спасибо, так бы и сразу.
 
Цитата
Патроны выслать..?
Патроны нужны на фронте.
Предлагаю мыло и веревку.))))
 
А что, уже есть альтернатива Порошенку. Кандидата в студию. Юлю и Ляшка не предлагать ))
(они сами пролезут)
 
Цитата
Кандидата в студию.
 
Цитата

Скажем так...,  прикольно ))
 
http://ruspravda.info/images/original/zT9jEXZMhQY.jpg   :))))))))
 
Рабинович на выборы пойдёт однозначно и их партия может набрать достаточный процент в ВР, но на президента он лично не потянет, уж дюже украинский народ на избранную нацию  озлоблен.
 
Цитата
http://ruspravda.info/images/original/zT9jEXZMhQY.jpg :))))))))
Первое впечатление было, что это Саакашвили оббрили и усы прицепили ))
 
Цитата
ну тогда выход только один- застрелиться..ибо все пропало, всех сливают, везде зрада. С чем вас и поздравляю! Патроны выслать..?

Ну вышлите пару цинков, если под лавкой завалялись. А если серьезно, то всем надо делать выводы и снять лапшу с ушей. Пять лет опять коту под хвост, у меня лично не так много времени осталось. Очень бы хотелось увидеть Украину нормальной европейской страной.
 
Цитата
Пять лет опять коту под хвост, у меня лично не так много времени осталось. Очень бы хотелось увидеть Украину нормальной европейской страной.
Вы теряете время ))
На горизонте ещё как минимум пять лет подобного бардака. Нет восходящих личностей. Да и не пустит их нынешняя мафия. Раньше были тёрки между Днепром и Донецком, сейчас намечается движ между Киевом и Львовом, а это надолго.
 
Цитата
но на президента он лично не потянет, уж дюже украинский народ на избранную нацию  озлоблен.
"От Сарочкиной рыбы еще никто не отказывался":al:
 
Стратегія гібридного миру
http://www.pravda.com.ua/articles/2017/06/22/7147619/

Мне нравится, что последнее время так и сыпятся всякие стратегии, концепции, как будто от наших командиров что то зависит ))

"Я отметил два главных деструктивных фактора, которые, по моему мнению, обществу и каждому из нас следует преодолеть: деструкция, порождающая фрустрацию и военный посттравматический синдром."

Я не думал, что Аваков смособен на такой глубокий психоанализ.
 
Цитата
"От Сарочкиной рыбы еще никто не отказывался"
Вся проблема в том, что политика Рабиновича , как и многих других, строится на критике политики Порошенко. Своего он мало предлагает, а если и предлагает, то без механизма решения.
 
Цитата
Я не думал, что Аваков смособен на такой глубокий психоанализ.
У него есть помощница и заместитель Деева, спец по психоанализу и зарубежным связям.
 
"Поскольку администрация Трампа пребывает в центре расследования связей с РФ, визит Петра Порошенко нужен для отбеливания имиджа президента США." (Березовец) http://gordonua.com/news/politics/berezovec-vizit-poroshenko-nuzhen-dlya-otbelivaniya-imidzha-trampa-dlya-belogo-doma-on-ne-menee-vazhen-chem-dlya-kieva-193795.html
Где-то я уже слышал про отбеливание Трампа, не могу вспомнить где. :ap:
 
Цитата
Где-то я уже слышал про отбеливание Трампа, не могу вспомнить где.
У тебя короткая память Вова )) Знаешь в чём проблема Березовца и еже с ним ?
В том, что они лают, а караван идёт ))
 
Цитата
Своего он мало предлагает, а если и предлагает, то без механизма решения.
Сие наблюдается у большинства кандидатов. А если они предлагают механизмы решения, то все они идут в разрез существующему законодательству.
Но это их не беспокоит, пипл ест аж за ушам трещит. А значит, результат на выборах будет.
 
Цитата
А если они предлагают механизмы решения, то все они идут в разрез существующему законодательству.
Дело в том, что механизмы решений и нынешних политиков у власти расходится с законодательством в разные стороны. Наверное это тенденция.
Цитата
Но это их не беспокоит, пипл ест аж за ушам трещит. А значит, результат на выборах будет.
Не, пипл недоволен, вот и приходится идти на поппулистские шаги, недостаток хлеба компенсировать избытком зрелищ. Но на долго ли запаса жира у пипла хватит ?
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=i5hlanwr0rg&t=7s   ...


Парам пам пам. http://www.theguardian.com/world/2017/jun/20/ukrainian-president-to-drop-in-on-trump-during-washington-visit
 
Обратите внимание, что Трамп не тянул к себе Порошенко за руку, как он это любит делать, что бы показать свою доминанту )).
 
Цитата
Но на долго ли запаса жира у пипла хватит ?
Хватит надолго. Пипл тоже такой "крученый" как и наш политики. Мы внимательно изучим закон и будем искать в нем лазейки. Если не найдем, плюнем, но исполнять не будем торопиться. "Не торопись выполнять приказ, его могут и отменить"- это про нас.
Не ну конечно будем прилюдно плакать и равть на себе рубаху. Без этого нельзя, без этого жизнь не жизнь.
Не верите.. Выйдите на улицу, присмотритесь. Машин с каждым днем становиться все больше и больше и носятся они и днем и ночью. Народ строится и строится сплош и рядом. Про очереди за биометрическими паспортами я вообще промолчу.
 
Цитата
Выйдите на улицу, присмотритесь. Машин с каждым днем становиться все больше и больше и носятся они и днем и ночью. Народ строится и строится сплош и рядом. Про очереди за биометрическими паспортами я вообще промолчу.
На этом фоне есть те, кого не видно в машинах, кому нечего строить. Их не видно, потому, что они пашут с утра до вечера на тех, кто носится на машинах и строится. За биометрическими паспортами некоторые не для театров и музеев стоят ))
 
Цитата
Выйдите на улицу, присмотритесь. Машин с каждым днем становиться все больше и больше и носятся они и днем и ночью. Народ строится и строится сплош и рядом. Про очереди за биометрическими паспортами я вообще промолчу.
На этом фоне есть те, кого не видно в машинах, кому нечего строить. Их не видно, потому, что они пашут с утра до вечера на тех, кто носится на машинах и строится. Да и не все кто строится, строит на честно заработанные деньги.
За биометрическими паспортами некоторые не для театров и музеев стоят ))
Цитата
Не ну конечно будем прилюдно плакать и равть на себе рубаху. Без этого нельзя, без этого жизнь не жизнь.
Есть и такое, но есть и такие, кто соответствует этому определению. Есть кому только и остаётся, что плакать, а есть такие, кто плачет для видимости. Общество сильно дифференцировано.
 
Цитата
Общество сильно дифференцировано
Как и в любой стране мира.
 
Цитата
Парам пам пам. http://www.theguardian.com/world/201...shington-visit
__________________
да, изначально планировался такой формат встречи "Drop in" , но он перерос в более длительный по времени.
 
короче, работать надо , а не писать тут ..:) ушел работать. и Вам советую.
 
Цитата
Как и в любой стране мира.
Немного не так. У нас в ряд нишеты попадают пенсионеры и работающие, а в других странах бомжи.
 
Цитата
короче, работать надо , а не писать тут ..:) ушел работать. и Вам советую.
А работать и писать не пробовали ?))
 
Цитата
Немного не так.
 
Цитата

Я сужу из реалий жизни ))
Дело не в моём или Вашем  мировоззрении.
А вообще, кто как пристроился.
Лично мне плевать на малоимущих, но они то же члены общества в котором я живу. Жаль пенсионеров, они не достойны той жизни, которой существуют. Пенсионеров чиновников ввиду не имею.
 
Туск: Україна має право очікувати від ЄС на більше, бо заплатила за успіхи працею і навіть кров'ю
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/politics/1990009-tusk-ukrajina-mae-pravo-ochikuvati-vid-es-na-bilshe-bo-zaplatila-za-uspihi-pratseyu-i-navit-krovyu.html
Поддерживаю.

ЕСу, как ни кому известно, что Украине пришлось разорвать экономические связи с Россией, могли бы хоть с этим помочь. Мы не просим денег, создайте условия нам их заработать, дальше будем зарабатывать вместе. Без России.
 
Цитата
Человек написал херню, а вы беситесь. Может он образн , то еще можно понять кое-как

Вы пресс-аташе  valerik?
 
Цитата
Как и в любой стране мира.
На словацькому автозаводі Volkswagen страйкують 12 тис. працівників через зарплату
http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/06/22/7067562/

Голодают наверное. А мы в Европу стремимся ))
 
Вроде бы нормально спросил, на скорую руку привёл примеры и в конце ещё раз написал:
Цитата
maniakriba, скажите пожалуйста, это всё путлер делает?
Ответы:
Цитата
Вам не дано понять, когда нибудь до вас дойдет о чем я говорю.
Цитата
вы хотите видеть только белое и черное, а весь мир состоит из серых тонов..... не бывает ничего идеального. Не вопрос, можете стать у стать у руля страны и порулить!? Что , кишка тонка, тогда нечего выступать. Привыкайте к серости мира.
Если не знаете как или что ответить.....напишите прямо, это не стыдно. Мы все люди.
Только не пишите чушь пожалуйста.
На вопрос так и не ответили. Хотя ничего сложного в нём не было.

А вот это, я пожалуй тоже к себе отнесу.
Цитата
У вас очень узкое понятие евроинтеграции, как и у большинства людей. Думайте шире.
Зачем писать то, за что Вы не можете полноценно ответить и раскрыть суть написанного?
Для начала, необходимо "убраться у себя в доме", а потом уже куда-то интегрировать или же поднимать подобные вопросы. И то, если в этом будет необходимость.
 
Цитата
Вроде бы нормально спросил, на скорую руку привёл примеры
Коля, немного сумбурно и эмоционально. Накопилось ?

Цитата
Для начала, необходимо "убраться у себя в доме", а потом уже куда-то интегрировать или же поднимать подобные вопросы. И то, если в этом будет необходимость.
Дело в том, что у народа сейчас  произошло наложение информации. У человеков изменилась модель евроинтеграции в том виде, котором она выглядела в 2012 году. Сейчас мы уже понимаем, что мы не такие ожидаемые в ЕС, как нам казалось раньше. Ведь мы думали, что всё зависит от наших желаний, а оказалось, что только желания мало. ЕС это в первую очередь экономический союз и в этот союз берут из экономических соображений. Нам не убирать у себя в доме нужно, а сначала стены полатать и потолок укрепить, что бы не обрушился, а потом евроремонтом заниматься. Всё в наших руках, если конечно будет политическая воля отказаться от кредитов МВФ и начать зарабатывать деньги, а самое главное их не воровать.
 
В Росії заблокували Google - росЗМІ
http://www.epravda.com.ua/news/2017/06/22/626335/

У соседей горемык,  всё ещё  сложнее.
 
Стало известно, когда Львов освободят от мусора
http://news.liga.net/news/politics/14773571-stalo_izvestno_kogda_lvov_osvobodyat_ot_musora.htm

Ну, вот, "гуртом и батька лэгше бити" ))
 
Цитата
Коля, немного сумбурно и эмоционально. Накопилось ?
Не знаю, возможно...
Хотя вроде корректно и как раз все актуальные вопросы. Но, как видишь, оказывается трудно дать простой ответ. Не надо долго расписывать, там буквально 1-2 предложений хватит.


Цитата
Дело в том, что у народа сейчас  произошло наложение информации. У человеков изменилась модель евроинтеграции в том виде, котором она выглядела в 2012 году. Сейчас мы уже понимаем, что мы не такие ожидаемые в ЕС, как нам казалось раньше. Ведь мы думали, что всё зависит от наших желаний, а оказалось, что только желания мало. ЕС это в первую очередь экономический союз и в этот союз берут из экономических соображений. Нам не убирать у себя в доме нужно, а сначала стены полатать и потолок укрепить, что бы не обрушился, а потом евроремонтом заниматься. Всё в наших руках, если конечно будет политическая воля отказаться от кредитов МВФ и начать зарабатывать деньги, а самое главное их не воровать.
Я под понятие "убрать у себя" многое заложил. Это и в прямом,и переносном смысле, и твои взгляды туда входят, и даже "рабочих с прорабом" сменить, раз уборка происходит через задницу.
Нам мешает полноценно жить не евроинтеграция или её отсутствие, не то, есть у нас безвиз или нет. А совершенно другое....
Но к сожалению, это не все понимают. К тому же, тут стало много появляться тех, у кого слабый политический иммунитет. Знаешь, как отсеиваются люди, даже на форуме это заметно...
 
Цитата
Нам мешает полноценно жить не евроинтеграция или её отсутствие, не то, есть у нас безвиз или нет. А совершенно другое....
Я и не говорю, что евроинтеграция мешает. Евроинтеграция наоборот помогает, просто нужно понимать, что сидеть и ждать от Европы, что нас пригласят туда не стоит, даже за все наши жертвы и достоинства. Благодаря стремлению в Европу, нам нужно самим становиться Европой, но это никому из чиновничьего аппарата и олигархата это не нужно, кроме простых людей, а точнее наших детей.
Цитата
Но к сожалению, это не все понимают. К тому же, тут стало много появляться тех, у кого слабый политический иммунитет. Знаешь, как отсеиваются люди, даже на форуме это заметно...
Кто отсеялся сам, кому надоело клаву мучить, у кого времени нет писать, у кого интерес пропал, потому, что нет идеи. Оно как в обществе, люди потеряли интерес к политической жизни и занялись своими делами, потому, что не видят  будущего страны и решили строить своё личное будущее, свой материальный мир и своё благосостояние, не зависящее от дураков и воров.
Лично я пишу и писать буду, когда есть время. Есть такие психологические методики, где нужно отписываться в изложениях или вести дневники. Эта тема и общение с коллегами помогает справиться со своими эмоциями, поделиться информацией и посмотреть, как другие реагируют на неё, что бы было несколько мнений, а из них выбрать наиболее здравое и логичное.
 
Цитата
Если не знаете как или что ответить.....напишите прямо, это не стыдно. Мы все люди.
Только не пишите чушь пожалуйста.
На вопрос так и не ответили. Хотя ничего сложного в нём не было.
Тюлька всегда был эмоциональным собеседником, но заметь, маньяк стал более сдержанным. Это похвально.
 
Цитата
Эта тема и общение с коллегами помогает справиться со своими эмоциями, поделиться информацией и посмотреть, как другие реагируют на неё
https://www.youtube.com/watch?v=MCNhNM9n9oE
:bj::bj::bj:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=MCNhNM9n9oE
:bj::bj::bj:

И ещё эта тема хороша благодаря её специфическому юмору )))


 
На Дніпропетровщині склали вже два протоколи за георгіївську стрічку
http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/22/7147663/

Тётка теперь наверное от всего полосатого шугаться будет ))
 
Коломойський намагається повернути собі "Приватбанк" - Рожкова
http://www.epravda.com.ua/news/2017/06/22/626339/

Я же говорил, что тема с юмором ))
 
Цитата
Пять лет опять коту под хвост, у меня лично не так много времени осталось.
Я Вам дам старенькую статейку, Вы почитайте и сделайте для себя выводы, здесь написано почему нет роста экономики и когда мы сможем его увидеть, тогда пять лет, которые коту под хвост, не покажутся долгими.
http://glavcom.ua/publications/131514-vsja-pravda-o-spisanii-vneshnego-dolga-restrukturizatsija-ili-reparatsii.html
 
Цитата
Действующий офицер ВСУ заявляет о существовании на сьогодення заградотрядов в зоне АТО? Из отребья на кшалт "торнады"?? Детальнее если можно, а то как отставника меня это ну очень взбесило.:aq:
Что вас взбесило? То что нацгвардии нет на первой линии и они стоят за военными?
А менты за нациками?
Или то что это АТО, а почему то больше всех достается ВСУ?
Или для вас НГУ=Торнадо?
Или вас взбесило незамеченное слово "как"?
пс: Я всего лишь озвучил одну фразу бойцов с передка... а их там (фраз) еще столько :eek: и про правительство, командование, сепаров, рашу, местных и т.д. и т.п.
пс: в очередной раз повторяю, чтоб нас лучше понимали, нужно организовывать экскурсии в АТО...
 
Цитата
Коломойський намагається повернути собі "Приватбанк" - Рожкова
http://www.epravda.com.ua/news/2017/06/22/626339/

Я же говорил, что тема с юмором ))

Наглость второе счастье, сначала спионерил рефинанс 110 млрд., затем положил банк, теперь требует обратно. Интересно сколько пожизненных он получил бы в Америке? Уникальный! Неподсудный! Вот что бабло животворящее делает. А Грося выделил на дороги сиротские 30млрд. и кричит перемога!
 
Цитата
пс: в очередной раз повторяю, чтоб нас лучше понимали, нужно организовывать экскурсии в АТО...
Валера, в очередной раз вынужден Вам оппонировать. Какие нафиг экскурсии ? Это цирк или музей ? На войну не ротозейничать едут, а Родину защищать. Если у Вас есть желание смотреть на взрывы, руины, смерти, боль людей, разрушенную Украину, то вынужден Вам сказать, что у большинства нормальных мирных  граждан этого желания не возникает.
Ехать туда только для того, что бы Вас понять не считаю необходимым.  Вам коллега Сибарит закономерный вопрос задал, я вот постеснялся, не хотел раздувать пламя, но видимо всё таки нужно было уточнить.
 
Цитата
Наглость второе счастье, сначала спионерил рефинанс 110 млрд., затем положил банк, теперь требует обратно. Интересно сколько пожизненных он получил бы в Америке? Уникальный! Неподсудный! Вот что бабло животворящее делает. А Грося выделил на дороги сиротские 30млрд. и кричит перемога!
Воспринимайте всё это с юмором.))
 
Цитата
Валера, в очередной раз вынужден Вам оппонировать. Какие нафиг экскурсии ? Это цирк или музей ? На войну не ротозейничать едут, а Родину защищать.
Я не предлагаю ехать в окопы, а зона АТО начинается на границе областей. Достаточно побывать в нынешних областных и райцентрах, достаточно.
Ведь защита Родины должна начинаться у каждого дома, будь то Киев, Полтава или Николаев...
Люди расслабили булки и делают вид, что ТАМ типа ничего не происходит... от этого и недопонимание.
Кстати, в Донецкой обл. неплохие курорты и лечебницы :bf:
 
Цитата
Я Вам дам старенькую статейку, Вы почитайте и сделайте для себя выводы, здесь написано почему нет роста экономики и когда мы сможем его увидеть, тогда пять лет, которые коту под хвост, не покажутся долгими.
http://glavcom.ua/publications/131514-vsja-pravda-o-spisanii-vneshnego-dolga-restrukturizatsija-ili-reparatsii.html

Знаю я эту статью. Пинзенык светлая голова, последние лет десять кричит о том, что рост внешнего долга это проблема номер один. Но наркоманы не могут ждать, им доза нужна немедленно, а дальше придут другие и уже им придется выгребать все говно.
В стране полно внутреннего ресурса, причем в твердой валюте, на руках у населения десятки млрд. дол. При гарантиях государства их можно было бы задействовать и это был бы внутренний долг, а не внешний.
 
Цитата
При гарантиях государства их можно было бы задействовать

Смешно)))))) Сколько ещё нужно выбирать гарантов чтобы понять что это бред!
 
Цитата
Люди расслабили булки и делают вид, что ТАМ типа ничего не происходит... от этого и недопонимание.
Это штамп. Ни кто ничего не расслабляет.  Просто не так болезненно реагируют на сводки с фронта. Наблюдается эффект привыкания, да и социальные проблемы давят.
Цитата
Я не предлагаю ехать в окопы, а зона АТО начинается на границе областей. Достаточно побывать в нынешних областных и райцентрах, достаточно.
А толку ?  Всё и так понятно. У нас тут донецких и луганских беженцев хватало. Сейчас их как то не заметно, стали нормальными людьми.
Цитата
Ведь защита Родины должна начинаться у каждого дома, будь то Киев, Полтава или Николаев...
А мы шо делаем ? Пока Вы там, мы вас и страну содержим.
 
Цитата
В стране полно внутреннего ресурса, причем в твердой валюте, на руках у населения десятки млрд. дол. При гарантиях государства их можно было бы задействовать и это был бы внутренний долг, а не внешний.
Народ уже не дурак, самый надёжный банк - трёхлитровый ))
 
Цитата
Кстати, в Донецкой обл. неплохие курорты и лечебницы
А давайте представим, что Ваши призывы усвоит хотя бы по 200 - 300 человек с каждого города Украины и на выходные ломанутся на экскурсию в АТО, за одно и посетить аннонсированные Вами курорты, что вы будете делать с десятком тясяч вдохновлённых граждан ?  
Валера, пока не введено военное положение по стране, давайте будем заниматься каждый своим делом. Мы гражданские хлеб растить, а вы военные  нас защищать.
 
Цитата
Воспринимайте всё это с юмором.))

Так а шо нам остается, тем более Беня такой себе веселый седит в Швейцарии с тремя гражданствами. И всем весело. К тому же он является президентом Европейского Еврейского совета, вот знают люди кого назначить - все в дом несет.
 
Цитата
Так а шо нам остается, тем более Беня такой себе веселый седит в Швейцарии с тремя гражданствами. И всем весело. К тому же он является президентом Европейского Еврейского совета, вот знают люди кого назначить - все в дом несет.
Та Вы подождите, то ли ещё будет.)) Богоизбранная нация готовится к великому исходу.)))
 
Цитата
А давайте представим, что Ваши призывы усвоит хотя бы по 200 - 300 человек с каждого города Украины и на выходные ломанутся на экскурсию в АТО, за одно и посетить аннонсированные Вами курорты, что вы будете делать с десятком тясяч вдохновлённых граждан ?  
Места всем хватит, поверьте. Заодно и вливания в местные бюджеты неслабые будут :ap:
Для любителей выпить рекомендуют ехать в бывший Артёмовск, вина и шампанское, кстати и пиво хвалят :ap:
 
Цитата
А что, уже есть альтернатива Порошенку. Кандидата в студию.
скромно запропоную кандидатуру Почесного Галушковода Полтавщини)))
 
Бля....)))))) ща умру со смеху)))))
http://uorvik-777.livejournal.com/119626.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
 
Цитата
Для начала, необходимо "убраться у себя в доме",
это и есть одна из составляющих евроинтеграции  или  вы думаете что европейци будут после вас убирать дерьмо?
 
Цитата
Люди расслабили булки и делают вид, что ТАМ типа ничего не происходит... от этого и недопонимание.
у людей деньги то заканчиваються на поддержку армии, пора и государству выполнять свою работу, как и военным.
 
Цитата
скромно запропоную кандидатуру Почесного Галушковода Полтавщини)))
Тебе везде свой шнобель всунуть нужно ?
 
Цитата
у людей деньги то заканчиваються на поддержку армии, пора и государству выполнять свою работу, как и военным.
Кто о чем... и сразу о деньгах :an:
Я про деньги не писал, я о другом писал... но не все еще понимают :da:
 
Цитата
Притом пропоную, як бонусом, призначити ПГП на посаду призедента пожиттєво. Свято вірю, що при ньому Україна розквітне і стане заможною державою.))):dn:

А ты яку посаду собі вибереш,  придворного шута чи стременного якого небуть пророка ))
 
Цитата
Тебе везде свой шнобель всунуть нужно ?
Притом пропоную, як бонусом, призначити ПГП на посаду призедента пожиттєво. Свято вірю, що при ньому Україна розквітне і стане заможною державою.))):dn:
 
Цитата
Притом пропоную, як бонусом, призначити ПГП на посаду призедента пожиттєво. Свято вірю, що при ньому Україна розквітне і стане заможною державою.))):dn:

А ты яку посаду собі вибереш,  придворного шута чи стременного якого небуть пррока ))
Я б радий, але страной с таким представителями, как ті править сложно
 
Цитата
Народ уже не дурак, самый надёжный банк - трёхлитровый ))
*********www.youtube.com/watch?v=M5dLpbI7C3k
Создаем государственную или с госгарантиями акционерную кампанию в масштабах страны и строим платные автобаны. Граждане вкладывают деньги, по итогам каждый год получают дивиденты. Реальный сектор, не мыльный пузырь, весь мир так живет. Все равно никуда от этого не денемся, дороги это вены экономики.
 
Цитата
А ты яку посаду собі вибереш,  придворного шута чи стременного якого небуть пророка ))

Та мені нічого не треба, а от Йалту можеш призначити міністром водних ресурсів, от буде справжня диктатура на всіх водоймах України, включаючи копанки)))
 
Цитата
Все равно никуда от этого не денемся, дороги это вены экономики.
Что бы строить дороги нужны деньги, для того, что бы были деньги, нужна доходная часть бюджета или кредиты, или инвесторы. У нас есть только дешёвая рабочая сила и битум. С нашими чиновниками дороги будут убыточными, даже если кого то из них закатать в асфальт.
 
Цитата
Та мені нічого не треба
Игорёк, ты сам придумал глупость и сам ведёшься)) иди учись троллить.)))
 
Цитата
Создаем государственную или с госгарантиями акционерную кампанию в масштабах страны и строим платные автобаны. Граждане вкладывают деньги, по итогам каждый год получают дивиденты.
Сен, Ви Великий Мрійник!!!
 
Цитата
Та Вы подождите, то ли ещё будет.)) Богоизбранная нация готовится к великому исходу.)))

Третий Иерусалим? Ну если помогут сделать здесь такую армию как в Израиле и такое сельское хозяйство с медициной. А как же Олекса з мовою, я переживаю за него.
 
Цитата
Третий Иерусалим? Ну если помогут сделать здесь такую армию как в Израиле и такое сельское хозяйство с медициной.
Здесь будут дачи, фермы и обслуживающий персонал.
Цитата
А как же Олекса з мовою, я переживаю за него.
Он будет проповедовать идиш. Такие везде нужны.
 
Цитата
У нас есть только дешёвая рабочая сила и битум.
Робоча сила не кваліфікована та воровита, битум поганої якості або московитський, що ще гірше. не вийде в нас нічого з автобанами.))))
 
Цитата
Робоча сила не кваліфікована та воровита,
Не суди про весь народ по собі
Цитата
Робоча сила не кваліфікована та воровита, битум поганої якості або московитський, що ще гірше.
Чув, не пиши дурниць.
Цитата
не вийде в нас нічого з автобанами.))))
Все пропало )))
 
Цитата
Что бы строить дороги нужны деньги, для того, что бы были деньги, нужна доходная часть бюджета или кредиты, или инвесторы. У нас есть только дешёвая рабочая сила и битум. С нашими чиновниками дороги будут убыточными, даже если кого то из них закатать в асфальт.
Я же написал АКЦИОНЕРНЫЕ, может быть другой формат, но деньги взять у граждан. Платные дороги в мире доходный, стабильный бизнес. К тому же дорогу не возьмешь под мышку и не увезешь в теплые края.
 
Цитата
Робоча сила не кваліфікована та воровита, битум поганої якості або московитський, що ще гірше. не вийде в нас нічого з автобанами.))))

Ми что, уже хуже Белоруссов?
 
Цитата
Я же написал АКЦИОНЕРНЫЕ, может быть другой формат, но деньги взять у граждан.
А я ж про трёхлитровіе банки вроде писал )) Нужно восстановить доверие к банкам, а это в ближайшее время будет сложно.
Почему Вы скромно опускаете за строки отчисления в автодор с каждой литры бензина. Надеюсь, представляете какое это бабло ?
Цитата
Платные дороги в мире доходный, стабильный бизнес. К тому же дорогу не возьмешь под мышку и не увезешь в теплые края.
Дороги нет, а вот откаты и списанные миллионы можно.
 
Цитата
но деньги взять у граждан. Платные дороги в мире доходный, стабильный бизнес.
Остап Бендер та Мавродій просто відпочивають))) або сидете зараз у кальянній)))
 
Цитата
Ми что, уже хуже Белоруссов?

у тому і річ, що в багато разів краще, та ще при цьому і набагато розумніші)))
 
Цитата
Не суди про весь народ по собі
Ромашка, я  є невід"ємна частина свого народу як і ти)))
 
*********www.youtube.com/watch?v=iHDZP9SoN5M
 
Роман Донік
11 хв ·
По закону подлости, самое большое, должно и громче всех других наебнуться?



http://redler.ru/krupnejshee-sudno-v-istorii-chelovechestva-soshlo-na-vodu-na-verfi-frantsii/
 
Цитата
А я ж про трёхлитровіе банки вроде писал )) Нужно восстановить доверие к банкам, а это в ближайшее время будет сложно.
Вы смотрели доходность в Райффайзене? Хорошо хоть не отрицательная, а то скоро банкам платить будем за пользование нашими деньгами.
Цитата
Дороги нет, а вот откаты и списанные миллионы можно.
Руководителей и среднее звено из варягов надо нанимать, тех же немцев. А наши да, все розкрадуть. Таки тяжелая наследственность.
 
Цитата
Остап Бендер та Мавродій просто відпочивають))) або сидете зараз у кальянній)))

*********www.youtube.com/watch?v=r6SBzsKD7SA
Писсемист Вы и не верите в лучшее будущее!
 
Цитата
Ромашка, я є невід"ємна частина свого народу як і ти)))
А шо ж ти Ігорёшка український народ вороватим називаєш ? Великий український народ !!! Ти або зап.здівся, або ти вата Ігорь )))
Признайся, ти ватнік ? Вааатнік ти Ігорь, ВАТНІК...
 
Цитата
Руководителей и среднее звено из варягов надо нанимать, тех же немцев. А наши да, все розкрадуть. Таки тяжелая наследственность.
Заразятся )))
 
http://news.finance.ua/ru/news/-/401912/andrej-zinchenko-vklad-v-nbu-pod-13
Беня перед сдачей банка разместил через нерезидентов кучу валюты под 13%, и теперь государство будет ему платить не хилый процент.
 
Цитата
теперь государство будет ему платить не хилый процент.
Кто есть государство  ?
То есть мы ))
 
Цитата
Создаем государственную или с госгарантиями акционерную кампанию в масштабах страны и строим платные автобаны. Граждане вкладывают деньги, по итогам каждый год получают дивиденты. Реальный сектор, не мыльный пузырь, весь мир так живет. Все равно никуда от этого не денемся, дороги это вены экономики.
Я конечно поддерживаю Ваш оптимизм и согласен,но......мы в Украине живём. У нас людям не хотят дать возможность самому переходить на индивидуальное отопление, а тут такое позволить. Коррупционеры после прочтения этого предложения, рассмеялись бы и сказали: "Рабы, алло, вы там что, совсем сдурели?!"

Цитата
Ми что, уже хуже Белоруссов?
Цитата
у тому і річ, що в багато разів краще, та ще при цьому і набагато розумніші)))
Я бы вам рассказал, да боюсь займёт это много времени...
Мой вам совет, один раз хоть съездите в РБ. После одного посещения, вы на долго потеряете желание писать такую ерунду. Такое могли написать те, кто понятия не имеет про Беларусь.
П.С. Я по приезду в Киев, был в небольшом шоке. В хорошем смысле этого слова. А вот за нас было стыдно.
 
Прокуратура затримала головного редактора "Страна.ua" Ігоря Гужву - Луценко
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/politics/1991386-prokuratura-zatrimala-golovnogo-redaktora-stranaua-igorya-gujvu-lutsenko.html

Чувак же вроде в частной газете работает ? Коммерческое издание. На него закон о коррупции распространяется, он госслужащий или как должностное лицо рассматривают ?)) Что то я не понял, какая взятка ?)))
Залог ему пару миллионов, пусть знает, как писать без спроса ))
 
Садовий опублікував ультиматум центральної влади щодо сміття у Львові
http://24tv.ua/sadoviy_opublikuvav_ultimatum_tsentralnoyi_vladi_shhodo_s­mittya_u_lvovi_n833109

Цена вопроса ))
 
Цитата
Садовий опублікував ультиматум центральної влади щодо сміття у Львові
http://24tv.ua/sadoviy_opublikuvav_ultimatum_tsentralnoyi_vladi_shhodo_s­mittya_u_lvovi_n833109

Цена вопроса ))

Шось остіннім часом не хватає часу вискочити ввечері побулькати силіконом у морі.
Сиджу і думаю:кому,мля-"ультиматимом" запіз.ячити???
 
Цитата
Шось остіннім часом не хватає часу вискочити ввечері побулькати силіконом у морі.
Сиджу і думаю:кому,мля-"ультиматимом" запіз.ячити???
Цена вопроса ))
 
Госдума запретит россиянам ругаться матом дома
http://www.ostro.org/general/world/news/527468/

Гугл запретили, теперь русский мат запретят, закручивают гайки россиянам, ещё осталось им бухать запретить )) Молчать будут ?
 
Україна стає сировинним придатком – Л.Кучма
http://www.unn.com.ua/uk/news/1672279-ukrayina-staye-sirovinnim-pridatkom-l-kuchma

Серьёзная заявка. Помнится перед уходом он сказал, что хочет увидеть Украину без Кучмы.
 
Цитата
Цена вопроса ))

Складу-скажу.
Пи.Си.В Ялті вже давно полігон відходів закритий.Сміття возять до Сімферополя-Алуштинський полігон не зможе наше "переварити".
За таке щастя сплачуємо ~260 руп/місяць з нашоі сім'і.
За будівництво сміттєпереробного заводу-бла-бла всі 19 років,шо тута живу...
 
Сміття - фігня. Ось номер, так номер...

Киевский облсовет проголосовал за обращение к парламенту с требованием принять законы для импичмента президента
http://gordonua.com/news/politics/kievskiy-oblsovet-progolosoval-za-obrashchenie-k-parlamentu-s-trebovaniem-prinyat-zakony-dlya-impichmenta-prezidentu-194265.html

Шо то було ?
 
Цитата


Гугл запретили,

Слава богу-Крим таки-украінський!
Дідусь гугель працює...
 
Цитата
Шо то було ?
https://www.youtube.com/watch?v=ZSnswH0Kb_g
Следующие президентские выборы должны пройти в 2019 году.
 
Цитата
Что вас взбесило? То что нацгвардии нет на первой линии и они стоят за военными?
А менты за нациками?
Или то что это АТО, а почему то больше всех достается ВСУ?
Или для вас НГУ=Торнадо?
Или вас взбесило незамеченное слово "как"?
пс: Я всего лишь озвучил одну фразу бойцов с передка... а их там (фраз) еще столько :eek: и про правительство, командование, сепаров, рашу, местных и т.д. и т.п.
пс: в очередной раз повторяю, чтоб нас лучше понимали, нужно организовывать экскурсии в АТО...

Действительно, а чего париться? Всё ведь зашибись. Это раньше я переживал за державу и армию. А теперь нацики-пацики...:at: Пора забивать на весь этот бардак!:cx:
 
Цитата
Следующие президентские выборы должны пройти в 2019 году.
Но "женщина просит "))
 
Заставу України за "Євробачення" арештували у Швейцарії
http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147706/

https://www.youtube.com/watch?v=m_4KnOiIC8I
 
Цитата
Действительно, а чего париться? Всё ведь зашибись. Это раньше я переживал за державу и армию. А теперь нацики-пацики...:at: Пора забивать на весь этот бардак!:cx:
Я всего лишь глашатай правды... только и всего :bf:
И кому быть на какой линии не решаю.
Забивать не надо, надо трезво оценивать происходящее и беречь нервы... во всяком случае я так делаю... вывожу ватную сепарню на чистую воду, а дальше пусть народ решает сам :ap:
 
Как луганчане получают пенсию
*********pbs.twimg.com/media/DDAO9YuXcAE74db.jpg
 
Сегодня быстрый перекур возможно спас меня от травм. Бахнуло почти возле "рыбконторы")))
Вообще на Полтавской та сборище "беженцев", возле дома более 30 машин с АН
 
ИМХО показательные выступления...джип практически целый...или дилетант работал...
 
Цитата
ИМХО показательные выступления...джип практически целый...или дилетант работал...
Бахнуло не громко.... гром?....гроза?))). Находился в метрах ста от взрыва, за поворотом, на Тургеневской. Вначале думал авария, спереди стоял Туарег покоцанный.
Водитель вывалился с машины с окровавленными ногами, и сразу взялся за мобилку и начал кому-то наяривать. Мужика чуток шатало...усадили на табуретку..... Дальше шоу уже не смотрел....пошел по работе
 
Панове мене цікавить Ваша думка ось проце: http://org.rybalka.com/blog/view/15280/,
і особливо думка тих, хто рибалить та відпочиває на Десні?
 
Углублять Десну - очень глупое и ,наверное, экологически опасное дело.
 
Цитата
Панове мене цікавить Ваша думка ось проце: http://org.rybalka.com/blog/view/15280/,
і особливо думка тих, хто рибалить та відпочиває на Десні?

Не потянут, восстановить всю судоходную обстановку(бакены, створы, дноуглубление), это по силам только государству. Да и ради чего, где экономическая составляющая.
 
Цитата
Панове мене цікавить Ваша думка ось проце: http://org.rybalka.com/blog/view/15280/,
і особливо думка тих, хто рибалить та відпочиває на Десні?

http://oligarh.media/2017/06/23/vadaturskij-pereshel-dorogu-zakonoproektu-kononenko-dubnevicha/    вот как все планируется
 
Цитата
Бахнуло не громко.... гром?....гроза?))). Находился в метрах ста от взрыва, за поворотом, на Тургеневской. Вначале думал авария, спереди стоял Туарег покоцанный.
Водитель вывалился с машины с окровавленными ногами, и сразу взялся за мобилку и начал кому-то наяривать. Мужика чуток шатало...усадили на табуретку..... Дальше шоу уже не смотрел....пошел по работе

дык я об том-же....ИМХО валить никого не хотели...работа на публику...громко, окна повылетали...немножко крови из неопасных ран...

Думаю кому-то обзначили возможные варианты развития событий...не более того....
 
Цитата
Не потянут, восстановить всю судоходную обстановку(бакены, створы, дноуглубление), это по силам только государству. Да и ради чего, где экономическая составляющая.

Ну,почнемо з того,шо у пана Вадатурського грошей,мабуть,більше-ніж у держави.
Водний транспорт-НАЙДЕШЕВШИЙ вид транспорту.
"Нібулон"-найбільший зернотрейдер Украіни.
Возити зерно водою-вигідно...
 
http://neskuchno-news.com/politics/lomonosov-i-dollary-v-rossii-opiat-opozorilis-pereputav-portrety-uchenogo-i-prezidenta-ssha-110810.html

 
Цитата
Бля....)))))) ща умру со смеху)))))
http://uorvik-777.livejournal.com/119626.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Че смешного? Швейцарскую гвардию видел?
 
Цитата
Че смешного? Швейцарскую гвардию видел?

или почетный караул в Афинах?
 
Увидев Аннушку конь сам остановился на скаку и вошел в горящую избу.
 
*********m.youtube.com/watch?v=2SWapAXBBic
 
Цитата
или почетный караул в Афинах?
Так под кого мордор косит? Славяне бля)))
 
Олексій Арестович
4 год ·

БОЙОВА УКРАЇНСЬКА ТЕЛЕПАТІЯ.
Я зараз на Сході.
Спостерігаю багато цікавих явищ.
Серед них наступне:
- багато західних організацій пропонує тут пристойні (часто - великі) кошти на "...розвиток громадської діяльності".
Умови отримання - дуже спрощені, ледве не палець прикласти замість підпису.
Що цікаво - практично ніхто ці кошти не бере (за виключенням професійних грантоїдів).
Дуже добре видно, що західні засоби самоорганізації тут не приймаються.
Захід намагається навчити, інституалізувати, надати, спрямувати, роз'яснити, але усі ці надбудови не те, що не приймаються, навіть, не затримуються.
Проте, розумні та гарні "вчителі", в упор не помічають, що тут давно працюють інші засоби самоорганізації, які там у них і не снилися.
Вони не помічають, що у кожного місцевого жителя давно актуалізовані і зрощені "антенки", які моментально дають йому зрозуміти - прихильником якого світу є людина, що наближається у темряві.
Що у сепарських містах не дуже приховуючись, існують та діють проукраїнські симпатики, і так само - навпаки, в українських - сепарські.
Просто подумайте:
- які ступені захисту мають бути прошиті у людині, щоб, наприклад, в окупованому свого часу Краматорську, зібрати проукраїнський мітинг, і тобі за це нічого не було.
Або, навпаки, в українському Краматорську волати під гітару "Любе" в тобі за це також нічого не було.
Бойова українська телепатія спить у наших генах.
Бойова українська телепатія зрощена тими, хто у 15 сторіччі уходив орати Дике Поле, з рушницею за спиною.
Бойова українська телепатія, виплекана Січчю та століттями повстанської боротьби, спить до свого часу у нашій крові, доки запах пожеж не виплескує її у свідомість.
Фантастична швидкість, з якою наші люди опановують бойову магію, моментально збираються, домовляються без слів та діють разом, щоб негайно розбігтися у наступний момент, уникаючи можливих пасток по дорозі, може бути пояснена лише генними відмінностями.
Звісно, ми підписали вчора контракт з китайцями на виробництво великої партії нових "АНів", але, найголовніше, що може дати Україна світові - це нові соціальні технології самоорганізації, виживання та дії.
Для світу - нові.
Для нас - прадавні, які українець отримує завдяки народженню або вихованню в Україні.
Світ швидко змінюється.
Якщо б вам тридцять років тому сказали, що Ви зможете страждати добу, від того, що хтось не додав дужку до двокрапки, та з легкістю пояснити - чому не додав, що має на увазі і в якому настрої людина це зробила, вас визначили б як божевільного.
Але, зараз людство зчитує з сумнівних закорючок (або з часу їх надходження) більше інформації, ніж професійні психологи 70-хх, за двогодинну розмову з пацієнтом на кушетці.
Саме, бойову українську телепатію, не взяли до уваги Москва та Берлін, коли врочили нам поразку у 2014 році.
Бойова українська магія зламала "Руський світ" 2 травня в Одесі. Ламає і зараз - усюди.
------
Пройде час, ми, звісно, збудуємо відкрите суспільство, сповнене права та інновацій.
Але ми збудуємо його так, як підказує нам, розчинена у нашій крові бойова українська магія.
Поєднання генетичний магії з європейською раціональністю - ось наша сакральна таємниця.
Ось тоді нас буде не зупинити.
І коли (незабаром) людство зіштовхнеться у Космосі з Невідомим, гранти та лекції не допоможуть.
Але, я точно знаю, з кого будуть складаться передові загони астродесантників, з їх фантастичним чуттям на пастки та здобич.
 
Цитата
Олексій Арестович
4 год ·
То у него наверное был приход, через час попустит )))
Арестович последнее время начал часто ошибаться, видимо уверовал в свою непогрешимость и расслабился, а может источники информации недостаточно достоверные
Но он прав, мы все козаки телепаты. Телепаем кто чем горазд)))
 
Як,що це сталося навіть у Америці, то чому це не може статися у нас, і який актор для цієї ролі, найліпше підійде?)))

https://www.youtube.com/watch?v=YF4_CuHjXE8
 
Сейм Польши принял закон о сносе памятников, прославляющих Советскую армию
http://gordonua.com/news/worldnews/seym-polshi-prinyal-zakon-o-snose-pamyatnikov-proslavlyayushchih-sovetskuyu-armiyu-194262.html
 
http://youtu.be/RXKDlx7SV
 
 
http://youtu.be/RXKDlx7SVcE
 
ЛДНР останавливает работу государственных шахт...
Видимо чтоб ни грамма хунте не продать :ap:
 
Дмитрий Чекалкин

14 год. ·









Астанавитесь!
"Теперь вот ввели санкции на наш клуб и мне во главу него тоже. Хотят выпугать нас из равновесия, чтобы мы ниже воды сидели и нос ни в куда не сунули.
Мало им, что в Сирии заигрывают с огнем, самолет сбили, как у себя дома, беспилотными бомбами закидали. Так еще и нам хотят ноги протянуть, а мы международная организация, представительства на всех трех континентах, это с целью зачем?
Лично собой заявляю: плевать я имел на всю эту потугу, мы не боимся, нам палки в колеса куда угодно вставляли, только на пользу ощущаем, не привыкать..."
- Достали. Ничего из мной сказанного я не говорил, вы как караси разомшелые, клюете на пе...ж в воду. Официально повторяю: мои ложные высказывания не являются таковыми, кроме тех, которые ко мне не относятся, даже если я сам приписываю их себе.
 
Увидел новость по растаможкам авто, делюсь, может правда? Кто-то слышал?
http://vazlivo.blogspot.com/2017/03/blog-post_5288.html?m=1
 
Цитата
Увидел новость по растаможкам авто, делюсь, может правда? Кто-то слышал?
http://vazlivo.blogspot.com/2017/03/blog-post_5288.html?m=1
Надеюсь, вранье!
P.S. Я бы такие машины при въезде в страну заставлял страховать на полное КАСКО, да чтобы каждый год его обновляли. Нет страховки - на штрафплощадку!:aq: Потому что когда такой олень в кого-то въезжает, доказать что-то практически невозможно.
 
Цитата
Надеюсь, вранье!
P.S. Я бы такие машины при въезде в страну заставлял страховать на полное КАСКО, да чтобы каждый год его обновляли. Нет страховки - на штрафплощадку!:aq: Потому что когда такой олень в кого-то въезжает, доказать что-то практически невозможно.

А как возможно въехать на таком авто, там же вроде ограничение по евро-5.
 
Для поднятия настроения. Макрон красавец. Думаю на языке дипломатии это смачный плевок в рожу плешивого карлика.: http://alter-idea.info/prezident-frantsiyi-otvetiil-putinu/
 
http://fishki.net/2316469-stroili-stroili-shokirujuwie-fotografii-so-stadiona-za-48-mlrd.html?mode=recent
 
www.youtube.com/watch?v=jhlJrDSOmpg
 
Военный с палочкой тоже додумался с бабами воевать.
 
Путину готовят наказание, российские войска скоро выкинут с Донбасса - Алексей Арестович

http://apostrophe.ua/article/politics/2017-06-26/putinu-gotovyat-nakazanie-rossiyskie-voyska-skoro-vyikinut-s-donbassa---aleksey-arestovich/13094
 
Цитата
Путину готовят наказание, российские войска скоро выкинут с Донбасса - Алексей Арестович

http://apostrophe.ua/article/politics/2017-06-26/putinu-gotovyat-nakazanie-rossiyskie-voyska-skoro-vyikinut-s-donbassa---aleksey-arestovich/13094

Оптимистично))))))))))
 
Цитата
Алексей Арестович
Знаю человека, который с ним служил, поэтому считаю его огромным пиздуном и никогда не читаю, чего и всем советую :ap:
 
*********www.youtube.com/watch?v=RzM0uqfmCN8
 
Цитата
Галушатницю закидали крашанками)
Чув, в тебе на галушки алергія ?)))
 
Цитата
Путину готовят наказание, российские войска скоро выкинут с Донбасса - Алексей Арестович

http://apostrophe.ua/article/politics/2017-06-26/putinu-gotovyat-nakazanie-rossiyskie-voyska-skoro-vyikinut-s-donbassa---aleksey-arestovich/13094

Есть хорошая поговорка - "сталося не так як гадалося". Я тоже иногда, когда засыпаю таких агапов засекаю. Хуже всего это недооценить врага.
 
Цитата
Знаю человека, который с ним служил, поэтому считаю его огромным пиздуном и никогда не читаю, чего и всем советую
Лёха пытается стать экспертом, но пока только эксперд из него получается ))
Цитата
Я тоже иногда, когда засыпаю таких агапов засекаю.
Нам без какого нибудь белого порошка не обходится ))
Цитата
Хуже всего это недооценить врага.
У козаков были такие чудилы, которые снимали шаровары и показывали супротивнику голую пятую точку, этот из этих )))
 
Цитата
Я тоже иногда, когда засыпаю таких агапов засекаю.
Нам без какого нибудь белого порошка не обходится ))
 
Цитата
А как возможно въехать на таком авто, там же вроде ограничение по евро-5.
Не стоит верить заголовкам. Речь идет о хотелке желающих кататься на авто литовской (польской, чешской, словенской и прочих) регистрации. Ни о какой официальной растаможке авто речь не идет.
 
Цитата
Военный с палочкой тоже додумался с бабами воевать.
Вова, они не просто бабы, одна из них народный депутат, вторая её помощник. А какого хрена Надя с микрофоном на площади оказалась ? Что за митинг ? Цель этого собрания ?  Что за люди с обеих сторон собрались ?
 
Цитата
... А какого хрена Надя с микрофоном на площади оказалась ? Что за митинг ? Цель этого собрания ?  Что за люди с обеих сторон собрались ?

Надя то понятно чего пришла, она депутат. А вот людей я не понимаю, чего они там не видели и не слышали? Я б на их месте лючше на рыбалку поехал и там яишницу пожарил. :ap:
 
Цитата
Я б на их месте лючше на рыбалку поехал и там яишницу пожарил. :ap:
так, на своем месте, едь на рыбалку вконце-концов и жарь яишницу...думаю тут коллеги и на ведро яиц скинутся...если шо я поучавствую...
 
Цитата
так, на своем месте, едь на рыбалку вконце-концов и жарь яишницу...думаю тут коллеги и на ведро яиц скинутся...если шо я поучавствую...
Она даже яиц не стОит. Перед курицами неудобно, от них в этом Мире больше пользы чем от этой......:at: и её такой же сестры!:at:
 
Цитата
А какого хрена Надя с микрофоном на площади оказалась ?
Ага площадь... такая себе... небольшая... перед зоопарком. Я вот только не разобрался она из него вышла или во внутрь шла.
Цитата
Цель этого собрания ?
Тиграм мяса не докладывают.(С)
Цитата
Что за митинг ?
Как обычно... свободу попугаям. Место как раз сокральное- зоопарк.
 
Цитата
так, на своем месте, едь на рыбалку вконце-концов и жарь яишницу...думаю тут коллеги и на ведро яиц скинутся...если шо я поучавствую...

Я не удивлюсь если окажется, что Надя эти яйца и профинансировала.
 
Цитата
Надя то понятно чего пришла, она депутат.
Это её округ ?
Цитата
А вот людей я не понимаю, чего они там не видели и не слышали?
На это и было рассчитано, что бы люди собрались . Иначе какой смысл этого флэшмоба ?
Цитата
Я б на их месте лючше на рыбалку поехал и там яишницу пожарил.
Вова, не лезь на чужие места, там может быть не так комфортно, как на твоём ))
Цитата
Ага площадь... такая себе... небольшая... перед зоопарком. Я вот только не разобрался она из него вышла или во внутрь шла.
А чё, всё путём, мы все в зоопарк с микрофонами ходим ))
Цитата
Тиграм мяса не докладывают.(С)
"Попка не дурак, он кретин, потому что разговаривать умеет. Рубу кто нибуть называет дурой ?"
То понятно, но какой смысл её тусоваться  именно в Николаеве ?
Цитата
Как обычно... свободу попугаям. Место как раз сокральное- зоопарк.
Понятно, что место людное, но всё же. На мой взгляд это была запланированная акция.
 
Цитата
Я не удивлюсь если окажется, что Надя эти яйца и профинансировала.
Вова, поздравляю, у тебя проскочила вполне здравая мысль, только не она профинансировала, а её профинансировали  и яйца.
 
В РФ заблокировали доступ к видео с заявлением Макрона - СМИ
http://news.liga.net/news/politics/14775936-v_rf_zablokirovali_dostup_k_video_s_zayavleniem_makrona_smi.htm

Ой !))
 
Цитата
То понятно, но какой смысл её тусоваться  именно в Николаеве ?
Ролевые игры
P.S. Следующая остановка- Ялта.:bj:
 
Цитата
В РФ заблокировали доступ к видео с заявлением Макрона - СМИ
http://news.liga.net/news/politics/14775936-v_rf_zablokirovali_dostup_k_video_s_zayavleniem_makrona_smi.htm

Ой !))
Для них реальность становится всё опаснее:al:
Скоро им будут включать ретро записи со времён СССР, что бы они вообще не понимали, что творится в мире...
 
Цитата

P.S. Следующая остановка- Ялта.:bj:

Боронь боже!!!
 
Цитата
Ролевые игры
P.S. Следующая остановка- Ялта.
Народного депутата ? Героя Украины ?
Неее... так не пойдёт. Слишком просто. Надя инициатор разных гадостей, но эти гадости иногда инициируют различные движения.
 
Цитата
Для них реальность становится всё опаснее
Скоро им будут включать ретро записи со времён СССР, что бы они вообще не понимали, что творится в мире...
У Путина последнее время прицел сбился, он почему то попадает в просак. То с Анной Ярославной, то с кино на телефоне Стоуну.
Россиянам этого знать не положено. Он для них  идеал. Можно сказать цар.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!