Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Нарешті подивилася відео Діми (st0kaN)...
Всё идёт по плану ?
Цитата
"Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?"
17.12.2013, 15:25
Украина - земля обетованная !!!
Население споить, национальность упразднить, нации уже нет есть гражданство, а это делает любого с пятилетней регистрацией на территории Украины гражданином, национальность и гражданство далеко не одно и тоже. В свидетельстве о рождении в графе национальность родителей ставить прочерки. Заставить народ сомневаться в правосудии, навязать идеалы насилия и распутства, молодёжь превратить в обслуживающий персонал, способствовать деградации умственной и физической, ослабить армию, уничтожить национальное производство, страну превратить в сырьевую базу, уровень образования понизить, имеющихся специалистов заставить покинуть страну, оставшиеся квалифицированные кадры заставить потерять квалификацию, принудив заниматься неквалифицированной работами и торговлей, фундаментальные науки оставить без финансовой и государственной поддержки, понизить срок жизни украинцев ухудшив здравоохранение и разрешив применение вредных химических добавок в пищевые продукты. Идентифицировать каждого гражданина Украины, присвоив код и внеся в базу наблюдения, обеспечив надзор и контроль. Создать нестабильность и внутринациональную вражду, занять руководящие должности и управление финансами, создать тоталитарное правление под видом демократии подавить национальное сознание. Создать условия для заселения освободившейся страны обетованной.
.
 
Цитата
[QUOTE=zxop_777;7 --- ты любиш Корчинского и Витку ?? Посмотри это видео, и полечись.
*********www.youtube.com/watch?v=ScoCpMAuiKc

Спешел фо Олекса&zxop_777.
Десь-згоден,десь-не зовсім.
Одне "но".То-думка людини ""трохи збоку".Я,на сьогоднішній день-десь трохи теж.
Тому-підтримав...
 
Цитата
Нарешті подивилася відео Діми (st0kaN)...
Всё идёт по плану ?
Цитата
"Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?"
17.12.2013, 15:25
Украина - земля обетованная !!!
Население споить, национальность упразднить, нации уже нет есть гражданство, а это делает любого с пятилетней регистрацией на территории Украины гражданином, национальность и гражданство далеко не одно и тоже. В свидетельстве о рождении в графе национальность родителей ставить прочерки. Заставить народ сомневаться в правосудии, навязать идеалы насилия и распутства, молодёжь превратить в обслуживающий персонал, способствовать деградации умственной и физической, ослабить армию, уничтожить национальное производство, страну превратить в сырьевую базу, уровень образования понизить, имеющихся специалистов заставить покинуть страну, оставшиеся квалифицированные кадры заставить потерять квалификацию, принудив заниматься неквалифицированной работами и торговлей, фундаментальные науки оставить без финансовой и государственной поддержки, понизить срок жизни украинцев ухудшив здравоохранение и разрешив применение вредных химических добавок в пищевые продукты. Идентифицировать каждого гражданина Украины, присвоив код и внеся в базу наблюдения, обеспечив надзор и контроль. Создать нестабильность и внутринациональную вражду, занять руководящие должности и управление финансами, создать тоталитарное правление под видом демократии подавить национальное сознание. Создать условия для заселения освободившейся страны обетованной.
А с другой стороны, кто его знает, как будет лучше ))  Мы достойны той жизни, живём и сами выбираем. Если нами рулят такие силы, то брыкаться нет смысла.
Цитата
Вопрос в другом совершенно.
Дальнобой ярый порошенковец, это видно из его видюх и ясно, как дважды два. Но когда нет альтернатив нужно поддерживать того, кто есть. Тем более в стране война. Он иногда херню несёт, но в данном случае он в какой то степени прав. Нам не хватало ещё и гражданского противостояния в обществе.
"Не имеешь кого любить, люби кого имеешь".
Меня даже немного бдеспокоят следующие выборы. Кого и из кого выбирать ? Вероятный перечень кандидатов и смешит, и страшит, и ставит в тупик )) Будем надеяться, что за два года всё изменится, к лучшему.
 
Цитата
[QUOTE=zxop_777;7 --- ты любиш Корчинского и Витку ?? Посмотри это видео, и полечись.
*********www.youtube.com/watch?v=ScoCpMAuiKc

Спешел фо Олекса&zxop_777.
Десь-згоден,десь-не зовсім...
Шо близьке-людина мовить,так сказати-"з боку  зовсім",шо мені особисто-близьке.
Тому-підтримав...
 
*********www.youtube.com/watch?v=6InjBTowUQg
Особенно понравилась фраза для чего дали "безвиз". Для того, чтобы вменяемые люди могли спокойно свалить. Видео для тех, кто из кучи дерьма умеет извлекать интересную информацию. Жалко Фарион и Ницой не читает наш форум.
 
Я бы таких как Мандян лишал гражданства...
 
Цитата
Татьяна Монтян: США выбрали Порошенко как самую конченую тварь
Особенно понравилась фраза для чего дали "безвиз". Для того, чтобы вменяемые люди могли спокойно свалить. Видео для тех, кто из кучи дерьма умеет извлекать интересную информацию. Жалко Фарион и Ницой не читает наш форум.
Хто електорат цієї особи, Монтян? -  жалюгідні 3,29% ...
Цитата
Пилипишин Віктор Петрович , самовисування       44.89    34 684
Левченко Юрій Володимирович , політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"       40.58    31 358
Монтян Тетяна Миколаївна , самовисування       3.29    2 543
Бузина Олесь Олексійович , Партія "Руський блок"       3.11    2 409
Левченко Андрій Ілларіонович , самовисування       1.87    1 451
Шаповал Ігор Володимирович , Комуністична партія України       0.92    717
 
Цитата
Я бы таких как Мандян лишал гражданства...

По закону нельзя. А если на эмоциях, то половина депутатов и руководства страны этого достойны.
Зла тетка, а матюкается как торговка селедкой на базаре. Но есть вещи, которые называются - правда и от них никуда не деться.
 
Цитата
Но есть вещи, которые называются - правда и от них никуда не деться.
 
Цитата
По закону нельзя. А если на эмоциях, то половина депутатов и руководства страны этого достойны.
Зла тетка, а матюкается как торговка селедкой на базаре. Но есть вещи, которые называются - правда и от них никуда не деться.
Она акцентрирует внимание на том, что и так очевидно и тут же поливает всех дерьмом))) ее необходимо не просто лишить гражданства, а "турма ее дом")))
 
Цитата
Хто електорат цієї особи, Монтян? - жалюгідні 3,29% ...
Мы что будем здесь обсуждать Монтян? Ну тогда скажите,  какой процент набрал Тягнибок на выборах президента? Или его партия на выборах в парламент? Мне лично интересным показались ее рассказ о жадности Порошенко и об отношениях в кругах близких к власти потому, что у меня есть другие источники информации и они совпадают. А в том, что Монтян на кого то работает и су..а редкая, так кто в этом сомневается? Если Вы смотрите прессконференцию Путина, это значит, что он хороший? В данном случае Вы получаете информацию, всего лишь.
 
Цитата
По закону нельзя. А если на эмоциях, то половина депутатов и руководства страны этого достойны.
Зла тетка, а матюкается как торговка селедкой на базаре. Но есть вещи, которые называются - правда и от них никуда не деться.
По закону президент уже паре сотен уродов приостановил гражданство... Так можно :ap:
 
Цитата
По закону президент уже паре сотен уродов приостановил гражданство... Так можно :ap:

Вы на кого работаете? Явно занижаете потери, по моему количество холмиков там давно перевалило за тысячи.
 
Цитата
Вы на кого работаете? Явно занижаете потери, по моему количество холмиков там давно перевалило за тысячи.
Я не про холмики, я про живых...
Вношу поправку :ap:
В 2014 году решениями Порошенко было прекращено гражданство 4640 человек, в 2015 - 5818, в 2016 - 7347, в текущем году - 871
Президент Украины Петр Порошенко прекратил гражданство Украины 18676 человек.
 
Цитата
Я не про холмики, я про живых...
Вношу поправку :ap:
В 2014 году решениями Порошенко было прекращено гражданство 4640 человек, в 2015 - 5818, в 2016 - 7347, в текущем году - 871
Президент Украины Петр Порошенко прекратил гражданство Украины 18676 человек.
Да оказывается есть такая фигня, за которую лишают гражданства: статья 19 , раздел 3 -
добровольное вступление на воинскую службу другого государства, которая соответственно законодательству этого государства не является всеобщей воинской обязанностью или альтернативной (невоенной) службой.
 
Цитата


Ну да,  вору говорят, -ты украл 9 лям, а он говорит что только 6. И у каждого своя правда.:ap:
 
По-моему Монтян плевать на гражданство. В её словах есть и правда и ложь, так же, как и у Тимошенко, Ляшко... Политики у нас говорят умные вещи, вот только воз и ныне там ))
 
Цитата
Ну да, вору говорят, -ты украл 9 лям, а он говорит что только 6. И у каждого своя правда.
:be::al:Совсем плох:ap:
 
Сегодня  депутатскую неприкосновенность сняли с Довгого  и то потому, что он сам об этом попросил.
 
Цитата
Сегодня  депутатскую неприкосновенность сняли с Довгого  и то потому, что он сам об этом попросил
Это из разряда-"если Вас насилуют, попытайтесь расслабиться и получить  удовольствие":ds:
 
Цитата
Это из разряда-"если Вас насилуют, попытайтесь расслабиться и получить удовольствие"
Лесику инкриминируют преступление, которое по факту принималось коллегиальным решением, т.к. выделение земли было проведено после принятия решения на сессии облсовета. То, что Луценко ссылался на саму сессию, которая якобы была созвана не законно, то созыв сессии не есть преступление. Увы, но скорее всего это ничем не закончится.
 
Цитата
То, что Луценко ссылался на саму сессию, которая якобы была созвана не законно, то созыв сессии не есть преступление.
Значит весь хор на рудники.))
Цитата
Это из разряда-"если Вас насилуют, попытайтесь расслабиться и получить удовольствие"
Это не насилование, это тыканье в просак )))
 
Ага ещё с Полякова сняли и Розенблат лишился неприкосновенности. Но их ареста, ВР  не разрешила.
 
Цитата
[QUOTE=zxop_777;7 --- ты любиш Корчинского и Витку ?? Посмотри это видео, и полечись.

Дмитро Корчинський

Пепсі було шкідливим. Зараз стало ще й огидним.
 
Цитата
ты любиш Корчинского и Витку ?? Посмотри это видео, и полечись.

Дмитро Корчинський
·
Пепсі було шкідливим. Зараз стало ще й огидним.

https://www.youtube.com/watch?v=8-dmzC4ysQQ
 
Цитата
Лесику инкриминируют преступление, которое по факту принималось коллегиальным решением, т.к. выделение земли было проведено после принятия решения на сессии облсовета. То, что Луценко ссылался на саму сессию, которая якобы была созвана не законно, то созыв сессии не есть преступление. Увы, но скорее всего это ничем не закончится.

Лесик это злой гений казнакрадства и Луценко скорее всего обшмаргнэ хвоста. Его так просто голыми руками не возьмешь.
 
Цитата
Лесик это злой гений казнакрадства и Луценко скорее всего обшмаргнэ хвоста. Его так просто голыми руками не возьмешь.
Подумайте о последствиях правосудия. Представляете сколько всего назад вернуть придётся и у кого забрать по Киеву и области ?
 
Цитата
Подумайте о последствиях правосудия. Представляете сколько всего назад вернуть придётся и у кого забрать по Киеву и области ?

Так я и говорю, що це фантастика. А если на этой земле уже что то построено и скорее всего это так и есть. Но посчитать ущерб(что недополучило гос-во) можно. Если у него есть что брать(шо не сховано), то может и будут доить. Посадить? Вот тут меня терзают смутные сомненья - там же еще мощное прикрытие имеется - папа, теща, плюс "благодарные" со времен Черновецкого.
 
Цитата
Так я и говорю, що це фантастика. А если на этой земле уже что то построено и скорее всего это так и есть. Но посчитать ущерб(что недополучило гос-во) можно. Если у него есть что брать(шо не сховано), то может и будут доить. Посадить? Вот тут меня терзают смутные сомненья - там же еще мощное прикрытие имеется - папа, теща, плюс "благодарные" со времен Черновецкого.
А как Довгий разыграл сегодня невинную жертву ?))) Я уже даже думал, что депутаты возьмут, да и проголосуют против отмены его неприкосновенности,  но видно решили посмотреть, что дальше с ним Юга делать будет. Достаточно доброжелателей желающих посмотреть на то, как  он зубы ломать будет. А вообще цирк. Депутаты ген прокурора обвиняют, что он дом в декларации не зарегистрировал и коллекцию оружия, а тот сидит, листает папочку.
 
Цитата
А как Довгий разыграл сегодня невинную жертву ?))) Я уже даже думал, что депутаты возьмут, да и проголосуют против отмены его неприкосновенности,  но видно решили посмотреть, что дальше с ним Юга делать будет. Достаточно доброжелателей желающих посмотреть на то, как  он зубы ломать будет. А вообще цирк. Депутаты ген прокурора обвиняют, что он дом в декларации не зарегистрировал и коллекцию оружия, а тот сидит, листает папочку.

*********www.youtube.com/watch?v=nTaP3CBWhpo
Наглый и хитрый.
 
Цитата
Наглый и хитрый.
К нам бы на форум его, пообщаться ))
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Sen  
Наглый и хитрый.
К нам бы на форум его, пообщаться ))
Прежде всего умный. Наглочть и хитрость без изворотливого ума не самые полезные качества.
 
*********www.youtube.com/watch?v=KUaqgf4iNnA
Вот удивительная вещь. Хотя бы одно дело у нас могут нормально организовать? Кстати хвалил  сервицентр по выдаче паспортов на бул. Шевченко, вчера доложили: подходишь к кофемашинисту, засылаешь сотку с человека и на завтра, о чудо, в первых рядах. Только спросил: а не противно? Да нас..ть, за..ло все, такой ответ абсолютно адекватных людей. Мне кажется это победить невозможно. А вот гимн наши жинки поют красиво, депутатам надо поучится, бездарям.
 
Цитата
Прежде всего умный. Наглочть и хитрость без изворотливого ума не самые полезные качества.

Конечно умный, Космос знал кого назначить правой рукой - кадры решают все. Поэтому и говорю: нифига они Лесику не сделают, ну нервы попортят немного, может чего отберут.
 
Цитата
Поэтому и говорю: нифига они Лесику не сделают, ну нервы попортят немного, может чего отберут.
Такие, как Юга, не сделают, но если правильно парнишку покрутить, то можно и его прикрыть, просто за ним принцип домино последует, неизвестно какой длины.
 
Цитата
Прежде всего умный. Наглочть и хитрость без изворотливого ума не самые полезные качества.
Вы сегодня его речь слушали ? Ген прокурор чуть сам не раскаялся, депутаты аплодировали, домохозяйки рыдали в фартухи, суровые мужики смахивали скупые мужские слёзы... Но какой бы он умный не был, найдутся свидетели, очевидцы, доброжелатели... найдутся. Главное начать ))
 
Цитата
Главное начать ))
поживем-посмотрим.
 
Цитата
поживем-посмотрим.
Шо там смотреть ? Пусть сначала обвинение сформулируют, потом под залог отпустят или свалит умка наш.
Схема ж есть.
 
Цитата
Шо там смотреть ? Пусть сначала обвинение сформулируют, потом под залог отпустят или свалит умка наш.
Схема ж есть.
Олесь Довгий родился 1 ноября 1980 года в Киеве.
С 2000 занимал должность секретаря Киевского отделения УАМЮ, затем стал её вице-президентом.
С июля 2003 года по октябрь 2004 года работал на должности Вице-президента Украинской ассоциации молодых юристов.
С декабря 2005 – советник Главы Государственного департамента интеллектуальной собственности.
В 2004 - 2005 годах – старший научный сотрудник Института телекоммуникаций и глобального информационного пространства (НАНУ).
Представляете, насколько это не глупый парень, а его речи в Киевсовете, там Бендер с Ньювасюками отдыхает. Если бы работал на страну, цены б ему небыло. А может он изменился, с возрастом иногда происходит переоценка ценностей. Фонд помощи детям создал, опять таки.
 
Цитата
Олесь Довгий.....
Представляете....
А может он изменился, с возрастом иногда происходит переоценка ценностей. ...
Ой сомневаюсь)))
 
Еб@нутым нет покоя:dp:
--Молдова может стать членом Евразийского экономического союза--
http://gordonua.com/news/worldnews/dodon-ne-isklyuchaet-chto-moldova-mozhet-stat-chlenom-evraziyskogo-ekonomicheskogo-soyuza-197270.html
 
Цитата
Молдова может стать членом Евразийского экономического союза
Репетиция будущего сценария в Украине. Любителям гречки на заметку.

Понравилась фраза:
"....это решит народ, мы проведем референдум в нужный момент".
 
Цитата
Еб@нутым нет покоя:dp:
--Молдова может стать членом Евразийского экономического союза--
http://gordonua.com/news/worldnews/dodon-ne-isklyuchaet-chto-moldova-mozhet-stat-chlenom-evraziyskogo-ekonomicheskogo-soyuza-197270.html

Этот кот Долдон просто хочет нырнуть в тазик со сметаной, думает ему как Лукашу все наливать будут нашару. Только есть хорошая пословица - нельзя одной жопой усесться на два стула. И общей границы у Молдовы с Россией нет. А может просто Евросоюз пугает.
 
Цитата
Этот кот Долдон просто хочет нырнуть в тазик со сметаной,

Какая сметана???? Чистый отток капитала из россии в первом полугодии 2017г. вырос на 70%, с Января по Май отток достиг 22.4 миллиарда американских "енотов"...
Вот такая математика, там не до сметаны....
 
Цитата
Представляете, насколько это не глупый парень, а его речи в Киевсовете, там Бендер с Ньювасюками отдыхает. Если бы работал на страну, цены б ему небыло. А может он изменился, с возрастом иногда происходит переоценка ценностей. Фонд помощи детям создал, опять таки.
Я когда работал в Киеве имел удовольствие познакомиться с госпожой Ирэной Кильчицкой, еще одной представительницей молодой команды Л. Черновецкого. Тоже очень не глупая, чтобы не сказать умная особа. Но, невероятной жесткости и цинизма.
Я от общения с ней много для себя нового и полезного вынес, но думаю, что такие качества хороши в бизнесе, но никак не на госслужбе.
 
Цитата
Чистый отток капитала из россии в первом полугодии 2017г.
Так то отток капитала, т.е. в идеале инвесторы очковать начали, а тут реально либо сперли, либо пустили по не целевому и конечно же частично сперли.
http://shipilov.com/realtime/574-iz-rossii-ischezli-35-mlrd-perevedennykh-kitaem-za-budushchuyu-neft.html
 
Цитата
--Молдова может стать членом Евразийского экономического союза--
Посидели, посчитали, сделали выводы.
Цитата
Репетиция будущего сценария в Украине. Любителям гречки на заметку.
Но  евроинтеграция у нас узаконена правительством Азарова и подписана Януковичем, а Евразийский союз не ратифицирован.
Цитата
Только есть хорошая пословица - нельзя одной жопой усесться на два стула.
Как показывает практика это реально, но неудобно, хотя если есть выгода, то можно и помучиться ))

Цитата
Но, невероятной жесткости и цинизма.
Я от общения с ней много для себя нового и полезного вынес, но думаю, что такие качества хороши в бизнесе, но никак не на госслужбе.
А почему Вы считаете, что она не занималась и первым и вторым или вообще сделала госслужбу бизнесом ?))
Цитата
Вот такая математика, там не до сметаны....
Я ж говорю, посидели, посчитали...
 
Цитата
А почему Вы считаете, что она не занималась и первым и вторым или вообще сделала госслужбу бизнесом ?)
Я ничего не думаю. Когда мы познакомились она работала замом председателя правления Правэксбанка. Это бизнес чистой воды.
Потом после продажи Правэкса и с приходом Черновецкого в мерию Киева она в числе его молодой команды стала замом. городского головы Киева. Тогда во всеуслышание не вспомню кому давалось интервью (кажется Кате Осадчей в программе "Светская жизнь") она сказала, что торопится жить и живет по правилу трех Ж (Жажда, Жажда, Жестокость). С моей стороны простые размышления и попытка анализа, не более того. Кроме того по отношению к ней не возбуждено дел, хотя она в отличие от Черновецкого проживая во Франции вполне доступна для прокуратуры, это Израиль не выдает своих граждан.
 
Цитата
Евразийский союз не ратифицирован.
Тю... делов то... Не хватит гречки, завезут перловку. А дальше... Меняется кормчий и...
Цитата
"....это решит народ, мы проведем референдум в нужный момент".
Следите за событиями в Молдавии. Там будут тренироваться.
 
Цитата
Я ничего не думаю.
Странно, то думаете, то не думаете ))
Цитата
...но думаю, что такие качества хороши в бизнесе, но никак не на госслужбе.
 
Цитата
Тю... делов то... Не хватит гречки, завезут перловку. А дальше... Меняется кормчий и...
Не будет уже ни какого союза с Россией в обозримом будущем. Обсерация у неё произошла.
 
Цитата
Это бизнес чистой воды.
https://www.youtube.com/watch?v=vO2NOTrIPjA
 
Олексій Арестович

Ось кажуть, що народ у нас поганий.
А даремно ви так.
Нічого не знає. Про усе судить. Кинули, жує.
Ідеальний народ.

https://www.youtube.com/watch?v=Van4Dz9h-oE
 
Цитата
Олексій Арестович
Ось кажуть, що народ у нас поганий.
А даремно ви так.
Нічого не знає. Про усе судить. Кинули, жує.
Ідеальний народ.
Извините - это он четко про Вас. Один в один! Ничего не знаете. Про все судите. Вам корч кидает - вы жуете и хрюкаете от удовольствия. Идеал!:ap:
 
Став депутатом
Взяв дві машини
Будинок, квартиру
Мамі дружини
Рендж той що ровер
Водій, охоронці
Мощі з Афону
Тримаю в долонці
Кіпрська фірма
Бурштин вітчизняний
Пощу щороку два фото з Майдану
Майамі, Мальдів регулярні відвідування
І тут ні за що
почались переслідування
(с) Mykhailo Tkach
 
Цитата
Извините - это он четко про Вас. Один в один! Ничего не знаете. Про все судите. Вам корч кидает - вы жуете и хрюкаете от удовольствия. Идеал!:ap:

Підтримав!
Стопудово...
 
План Макрона и статус Донбасса. Что это и зачем это надо
http://news.liga.net/articles/politics/14786052-plan_makrona_i_status_donbassa_chto_eto_i_zachem_eto_nado.htm

Начали бы с 5 пункта.
 
Дивне шось коіться-третій день дайджести "Кримського бандерівця" відкриваються майже миттєво,а не по 10 хвилин,як раніше.
А сьогодні навіть сцилка- http://m.gordonua.com/news/worldnews/dodon-ne-isklyuchaet-chto-moldova-mozhet-stat-chlenom-evraziyskogo-ekonomicheskogo-soyuza-197270.html ,яку Іван (IV-BU) скинув-відкрилась.
Шось- не те...
 
Цитата
Шось- не те...
Крим це  Україна.
 
У Раді можуть розглянути два законопроекти, що обмежують свободу слова
http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/13/7149452/

Да хрен с ним, выключали бы уже интернет нафиг и заставили всех сидеть по домам.
 
Цитата
Я ничего не думаю. Когда мы познакомились она работала замом председателя правления Правэксбанка. Это бизнес чистой воды.
Весь их бизнес начался с того, что они с Алинкой на автобусах из Турции вечный металл сумками таскали.
 
Цитата
Странно, то думаете, то не думаете ))
Считаю, не считаю.  Роман, просто я принимаю жизнь и людей такими, как они есть.
Я не могу их осуждать и судить. Во многом они (люди) просто пытаются выжить, и получается у всех
по разному. И потом, у всех разное понимание успеха и необходимого минимума. Джунгли, пирамида пищевой цепи.
Природа не терпит пустоты, свято место пусто не бывает.
 
Цитата
Считаю, не считаю.  Роман, просто я принимаю жизнь и людей такими, как они есть.
Я не могу их осуждать и судить. Во многом они (люди) просто пытаются выжить, и получается у всех
по разному. И потом, у всех разное понимание успеха и необходимого минимума. Джунгли, пирамида пищевой цепи.
Природа не терпит пустоты, свято место пусто не бывает.
Так можно многое оправдать, а как же Ваши любимые японские адмиралы? Все мы умрем, только одни красиво, а другие как биологический мусор. И что значит выживать, тут что, жрать нечего?
 
Цитата
Підтримав!
Стопудово...

+1                       .
 
*********www.youtube.com/watch?v=MWkNIqKjgM0
Насолоджуйтесь Ромчику, це Вам не Корчинський.
 
Цитата
Считаю, не считаю. Роман, просто я принимаю жизнь и людей такими, как они есть.
Вы сами на себя не похожи ))
Цитата
Я не могу их осуждать и судить.
Я ж не говорю, что их нужно осуждать, но всё таки забывать не стоит, что такое хорошо и что такое плохо. Их не осуждать, а садить в тюрьму нужно, а точнее на каторгу.
Цитата
Во многом они (люди) просто пытаются выжить, и получается у всех
по разному.
Они не выживают, а паразитируют.
Цитата
Джунгли, пирамида пищевой цепи.
Нееее, это не джунгли, это государственное корыто, к которому они дорвались и жрут пирамидой.
Цитата
Природа не терпит пустоты, свято место пусто не бывает.
То есть, Вы не против воров, коррупционеров и прочих мерзавцев ? Вынужден с Вами не согласиться.
 
Это она какому президенту, какой страны? :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=kFEUuUi05cE
 
Начальника Яворовского полигона подозревают в работе на российскую разведку
http://lb.ua/news/2017/07/13/371348_nachalnika_yavorovskogo_poligona.html

Нифига себе !!!
 
Цитата
Это она какому президенту, какой страны?
*********
Он больше не будет ?
 
Цитата
Их не осуждать, а садить в тюрьму нужно, а точнее на каторгу.
Если есть за что, и это что железобетонно доказано в суде, то Вы правы. Надо судить и сажать.

Цитата
Вы сами на себя не похожи
Старость друг мой, старость. А может вчера перечитался Конфуция.

Цитата
Они не выживают, а паразитируют.
Чиновники, да. И мы все им так или иначе потокаем в этом. Иногда и очень часто потокать и договариваться, решать и т.п. более выгодно и менее затратно, нежели все делать по Закону. Увы. но и это тоже правда.

Цитата
Нееее, это не джунгли, это государственное корыто, к которому они дорвались и жрут пирамидой.
Это если мы говорим только о гос. корыте и гос. управленцах. Тут спорить глупо.

Цитата
Все мы умрем, только одни красиво, а другие как биологический мусор. И что значит выживать, тут что, жрать нечего?
"Все мы когда нибудь умрем, только одни красиво, другие нет". Это первоисточник. Последняя фраза несколько меняет смысл. Особенно применительно к там мною уважаемым (но не всем поголовно) японским адмиралам.
Смысл то в принципе довольно прост, в гос. управлении или на гос. службе не место бизнесу. Но это не реально, когда управленцы туда приходят из бизнеса. И тут по большому счету нельзя 100% винить управленцев. Собственно да их в правильном понимании и нет.
 
Цитата
Это она какому президенту, какой страны?
Я не оправдываю, но она мать. И для матери ради спасения своего ребенка дозволено все. Это аксиома.
Другой вопрос, что пусть приезжает к сыну, но только прежде посмотрит в глаза др. матерям, у которых детей уже нет.
И прощения надо просить не у преза, а у них. Хотя, какое тут прощение? Да и гнев уже ничего не решит и не исправит.
Жаль, что понимание поздно приходит. И уж совсем беда, когда не приходит.
 
Цитата
Вы сами на себя не похожи
Злой очень. Немного сроки по поставке нового оборудования затягиваются, а я уже все спланировал. Вот меня и колбасит.
 
Цитата
Если есть за что, и это что железобетонно доказано в суде, то Вы правы. Надо судить и сажать.
Думаю есть за что. Просто может начаться грандиозный эффект домино.
Цитата
Старость друг мой, старость. А может вчера перечитался Конфуция.
Ну, Кун Цю это не только безответное человеколюбие, скорее самоуважение. В принципе каждый понимает его по своему.
Цитата
Чиновники, да. И мы все им так или иначе потокаем в этом. Иногда и очень часто потокать и договариваться, решать и т.п. более выгодно и менее затратно, нежели все делать по Закону. Увы. но и это тоже правда.
Потому, что спешим ))
Цитата
Это если мы говорим только о гос. корыте и гос. управленцах. Тут спорить глупо.
Так вроде о чиновниках и была беседа.
Цитата
Но это не реально, когда управленцы туда приходят из бизнеса.
А точнее тянет свой бизнес в управление или привязывает его к нему.
 
Цитата
Он больше не будет ?
Цитата

И прощения надо просить не у преза
Я к тому, что она ни фамилии, ни имени не называет :an:
Может она президента Сомали просит, кто их ватников поймет...
 
Цитата
Другой вопрос, что пусть приезжает к сыну, но только прежде посмотрит в глаза др. матерям, у которых детей уже нет.
Нашим бы это организовать не мешало бы. Например - ответ матери Агеева от украинских матерей. Раз россияне не верят, нужно им раскрыть глаза.А то они у них то открываются, то закрываются. Три года назад доказывал одному, что их военные в Украине, он то верит, то не верит, нет уверенности и у многих украинцев, особенно после суда ООН в Гааге. Знают точно только те, кто брал в плен россиян и те, кто их посылает дохнуть за "русский мир".
 
Цитата
Я к тому, что она ни фамилии, ни имени не называет
Может она президента Сомали просит, кто их ватников поймет...
А нафига ей знать ? Что написали, то и озвучила. У неё сейчас такая участь говорить, что велят, на кону самое дорогое. Наверное уже и деньги не нужны.
 
Цитата
А нафига ей знать ? Что написали, то и озвучил
Так вот это мне и не понятно... Почему так написали... без ФИО :eek:
 
Цитата
на кону самое дорогое
Задолженность по кредиту.
 
Цитата
Нашим бы это организовать не мешало бы. Например - ответ матери Агеева от украинских матерей. Раз россияне не верят, нужно им раскрыть глаза.А то они у них то открываются, то закрываются. Три года назад доказывал одному, что их военные в Украине, он то верит, то не верит, нет уверенности и у многих украинцев, особенно после суда ООН в Гааге. Знают точно только те, кто брал в плен россиян и те, кто их посылает дохнуть за "русский мир".

Да уж, такие темы сами "в рот плывут". Эх Шария на них нет. Этот бы не упустил такие возможности. А что идея, купить Шария, дать ему денег, понять и прростить.
 
Цитата
Задолженность по кредиту.
Перебор))) Эко Вы хватили ))  нет, дешевле - сынуля.
Хотя, думаю они обсуждали данную ситуацию. Мама выглядит слишком спокойной, говорит общими фразами, закрытая какая то.
Цитата
Да уж, такие темы сами "в рот плывут". Эх Шария на них нет. Этот бы не упустил такие возможности. А что идея, купить Шария, дать ему денег, понять и прростить.
Это и есть пропаганда и идеологическая война. В людях нужно будить сострадание и страх за своих отпрысков , а так же вызывать стыд за содеянное ними, грёбаный стыд. Побольше пиарить мамашу, больше слёз, эмоций, материнского горя. Думаю это хоть немного искупит грех совершённый её сыном и вызовет беспокойство его командиров.
 
Цитата
Так вот это мне и не понятно... Почему так написали... без ФИО
Вы хотите сказать, что это утверждённая форма обращения к президентам стран, в конфликтах которых,  Россия участвует или планирует участвовать ?
 
Бойовики занервували: Захарченку та Плотницькому підшукали заміну
http://znaj.ua/society/bojovyky-zanervuvaly-zaharchenku-ta-plotnyckomu-pidshukaly-zaminu

Азирова на пост главы объединённых резерваций "ЛДНР" ???  Нэ занадто ? Может ещё Яныка предложат )))
 
Аваков лишился своего самого одиозного советника
http://www.obozrevatel.com/politics/53698-avakov-lishilsya-svoego-samogo-odioznogo-sovetnika.htm

Пан Кива в социалисты подался ? Ну - ну...)))
 
Цитата
А нафига ей знать ? Что написали, то и озвучила. У неё сейчас такая участь говорить, что велят, на кону самое дорогое. Наверное уже и деньги не нужны.

Слабенькі писаки якісь.Не пройняло.
Ну і тітка-не шибко підготувалась,не почитала Станіславського...
 
Цитата
Слабенькі писаки якісь.Не пройняло.
А ты ждал кома у горла ?)) Она вообще какая то никакая. Как робот, а рассуждает как о каком  то досадном недоразумении, а не судьбе своего сына. Ей видно пообещали, что обменяют по любому, что это дело времени и что бы она излишне не паниковала.
Нужно за каждого русе солдатэн,  выкуп требовать , эдак тысяч 100 баксов, тогда хрен, кто в Украину сунется.
 
https://www.youtube.com/watch?v=GPSI1Px0Fr8
 
zxor_777 Вы случайно ещё нигде себе тату с ним не набили ?
 
Вчера коллеги депутатики слили Добкина. Сегодня Югик его закроет. К чести Михаила Марковича вел он себя вполне достойно, в отличие от ранее прижученных. Внимательно смотрел заседание регламентного комитета, его доводы в ответ на обвинение Луценко были довольно убедительны. Мое мнение довольно простое. Если сумеют доказать, а не притянуть за уши егу вину, то пусть сидит. Если нет, то публично извиниться и все в отставку.
 
*********www.youtube.com/watch?v=eiFVPY1FCqA
А какие события, еще более трагические должны произойти в стране, чтобы в парламент пришли нормальные люди? Я не знаю какая честь у Добкина и его братца, но лично мне они оба противны. Половина парламента воры, прогульщики и кнопкодавы. Впрочем парламент это маркер состояния общества. Такой у нас народ.
 
Отец Гройсмэна (который сейчас премьер-министр), т.е. Гройсмэн-старший, - получил в прошлом году 6500грн на содержание малолетних детей. Кто в их семье "малолетний"? Гройсмэн-премьер? Ему меньше 18-ти? У этих тоже есть честь?
 
Цитата
но лично мне они оба противны.
Мне противен "Видал сосун" Ляшко, не переношу эту мразь Тимошенко, блевать хочется от блядства Парубия. И что?
значит ли это, что по этой причине я должен поддержать заказные репрессии против них? Думаю, что нет. Впрочем я не
защищаю Добкина. Если смогут доказать пусть сидит. Если нет, то пусть целуют его в жопу. Только так.
 
БУ-ГА-ГА!!! http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62289
 
Безкоштовний онлайн-тест словникового запасу української мови

Спробуйте пройти цей тест та дізнайтеся розмір словникового запасу Вашої української!
Тест підійде усім - як носіям мови, так і початківцям!
 
Цитата
Безкоштовний онлайн-тест словникового запасу української мови

Спробуйте пройти цей тест та дізнайтеся розмір словникового запасу Вашої української!
Тест підійде усім - як носіям мови, так і початківцям!

Протестувався.

Оцінка-  Розмір твого словникового запасу української мови:

26830
 ***9733; ***9733;***9733; До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук!

Якшо не важко-викладіть свій результат...
 
Цитата
Протестувався.

Оцінка-  Розмір твого словникового запасу української мови:

26830
 ***9733; ***9733;***9733; До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук!

Якшо не важко-викладіть свій результат...
У мну чуть похуже
26520
0.16%
 
Цитата
К чести Михаила Марковича
Жаль что в нашей стране такие фразы говорят разным па*онкам. какая у него честь....?
 
Цитата
__________________

Цитата
У-ГА-ГА!!! http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=62289
Совмещать церковь и государство-полный бред.
 
26210 ***9733;***9733;***9733; До вершини 0.23%
Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини! А теперь потролить Алексу--как хочется поговорить на ватном языке..:)))))))))))
 
Цитата

Спробуйте пройти цей тест
27150
***9733;***9733;***9733; До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!

Дебильный тест. Реально хоть как-то сложными были пару крайних вопросов...
 
*********www.youtube.com/watch?v=Ox5UtEzFtZo
 
Цитата
Жаль что в нашей стране такие фразы говорят разным па*онкам. какая у него честь....?
Если человек ведет себя смело, дерзко и достойно. Т.е. не лебезит, не показывает своего страха, не канючит и при этом ему есть что терять можно назвать "не к чести" а подобрать др. слова. Смысл от этого не изменится. Я назову его подонком вместе с Вами, когда суд докажет все обвинения, выдвинутые прокуратурой. И дело тут не в Допе, а в том, в какой стране мы хотим жить. Может не очень понятно или складно, но где то так.
 
Цитата
Вами, когда суд докажет все обвинения, выдвинутые прокуратурой
Да, все вроде бы верно. Но думаю что за пару десятков к баков этот судья и мне сделает минет. Я думаю, что скоро услышим фразу "под залог" и вся песня... .
 
Цитата
Да, все вроде бы верно. Но думаю что за пару десятков к баков этот судья и мне сделает минет. Я думаю, что скоро услышим фразу "под залог" и вся песня... .
Мы с Вами о разном говорим.
 
Розмір твого словникового запасу української мови:

26990
***9733;***9733;***9733; До вершини 0.01%
Високий
Низький
***9733;***9733;***9733; До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!

После этого, я точно имею право разговаривать на русском языке:ap:
П.С. Скажу честно, 1 или 2 слова не знал. Ни разу не слышал. Безусловно это специально его туда вставили, что бы подловить, так как в жизни они используются не то, что редко, а вообще практически неизвестны никому. А так, кто знает украинский язык, ничего сложного.
 
Цитата
носіям мови
у носителей проблем нет

Проблема только в таких деятелях, как ты
 
Цитата
Если человек ведет себя смело, дерзко и достойно. Т.е. не лебезит, не показывает своего страха, не канючит и при этом ему есть что терять можно назвать "не к чести" а подобрать др. слова. Смысл от этого не изменится. Я назову его подонком вместе с Вами, когда суд докажет все обвинения, выдвинутые прокуратурой. И дело тут не в Допе, а в том, в какой стране мы хотим жить. Может не очень понятно или складно, но где то так.

А кто это у нас канючит? Наоборот все дерзко кричат, шо цi руки ничого не крали. Проблема в том, что в замке Дракулы, как назвал сегодня Раду Егор Соболев, почти все такие. А весь этот цирк потому, что подвинуть Мишу в Харькове хотят или отжать чего нибудь.
 
Цитата
Протестувався.
Синонім до слова друг, один із варіантів - йолоп )))
 
Цитата
Синонім до слова друг, варіант - йолоп )))
Варіант-- ЛОХ
 
Цитата
Варіант-- ЛОХ
Не, друзей лохами считать нельзя, а йолопами можна ))
 
Считаю что друга назвать лохом как то не по-дружески.
А вот лАшарой можно))
А он скажет - " да сам ты лАшара)) "
 
Цитата
А вот лАшарой можно))
А он скажет - " да сам ты лАшара)) "
Как говорят в славном горде Одесса
-От ты поц.
-Сам ты поц.
Ну это так в шутку.
 
Я так понял у нас  все "доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!" )))
Дал пройти тест ребёнку пятого класса, тот на 26990 баллов тест прошел ))
 
Цитата
Синонім до слова друг, один із варіантів - йолоп )))

Как все дружно побежали проверять свое знание мови. Купились на провокейшен Олексы.
 
Цитата
Как говорят в славном горде Одесса
-От ты поц.
-Сам ты поц.
Ну это так в шутку.
Одно из ругательств перешедшее в наш обиход с идиша.
 
Цитата
Ну это так в шутку.
С друзьями можно называть друг друга как угодно (почти как угодно), друзья всегда поймут друг друга :)
 
Цитата
Как все дружно побежали проверять свое знание мови. Купились на провокейшен Олексы.
Он за пол года хоть что то интересное запостил ))
Правда тест какой то примитивненький, ну ничего, хоть что то. Этот тест наверное Фарион сдавала на доктора филологии )))
 
Не знаю, мне, как участнику городской олимпиады по укр мове(хотя я вообще не гуманирий),  весело читать высеры Олексы)
 
Цитата
Одно из ругательств перешедшее в наш обиход с идиша.

Тоже самое что пуйло.
 
Провокатор Олекса отвлекает нас тестом, что бы мы не обсуждали беспредел в Киеве, в ТРЦ "Гулливер":wink:
 
Цитата
С друзьями можно называть друг друга как угодно (почти как угодно), друзья всегда поймут друг друга :)
У меня коллега и просто товарищ имеет весьма специфические фамилию, имя и отчество. Но даже если бы его звали Иван Иванович Иванов, то глаза , собравшие всю вековую печаль еврейского народа не заметить нельзя. И особенно когда они направлены на пышные бедра длинноногой и полногрудой дамы. Но вопрос не в том, а в том, что когда Илья начинает орать и плавно переходит на ругательства надо срочно хватать ручку и записывать, дабы не обворовывать себя самого. Я конечно тоже могу если заведут перейти на длинный и витиеватый мат, но на иврите или идише, и чтобы минут 30 без остановки.
 
Цитата
Провокатор Олекса отвлекает нас тестом, что бы мы не обсуждали беспредел в киеве, в ТРЦ "Гулливер"
Коля, не думаю, что Олекса настолько коварен, что бы нас отвлечь от такого события, кстати, а шо там в Гуливере, Вести обыскивают  ? Учения нац гвардии ? Маски шоу ?)) Клименка искали ?)))
 
Цитата
Коля, не думаю, что Олекса настолько коварен, что бы нас отвлечь от такого события, кстати, а шо там в Гуливере, Вести обыскивают  ? Учения нац гвардии ? Маски шоу ?))
.....даже не знаю, что и сказать:db: Это позор! Если коротко.
 
Цитата
.....даже не знаю, что и сказать Это позор! Если коротко.
А чё позор ? Провели спецоперацию, главное вовремя ))
Клименка нашли ?
Зато отработали слаженность действий, это им пригодится на будущее.
Говорят нашли секретный офис. Круто !!! Все секреты теперь узнаем ))
 
Надо было ещё танки пригнать и что бы каждые 4-5 минут в небе летали СУ-27 и МИГ-29. Можно ещё по Днепру Сагайдачного было пустить и одолжить у Трампа подводную лодку. Возле моста навести ракеты на ТРЦ и тогда было бы вообще:ay:
Анекдот только рассказывали, как вертолётами всех коррупционеров доставляли, а тут новый анекдот. Даже не знаю, какой более смешной...:db:
 
Цитата
Анекдот только рассказывали, как вертолётами всех коррупционеров доставляли, а тут новый анекдот. Даже не знаю, какой более смешной...
Тот, который более дороже. Ждёмс публикацию стоимости операции, тогда и выясним.
На сегодня у Клименко нужно конфисковать барахла на 12 млрд, я вот думаю, со 150 обысков на такую сумму чего нибудь насобирают ? Думаю что столы и стулья на эту сумму не потянут. Может думали, он деньги где в столе спрятал или в распределительном щитке ? )) Может даже и сам там четыре года прячется ?)))
Эх, и бабок не найдут и проездят столько же. Так и живём.
 
Цитата
Надо было ещё танки пригнать и что бы каждые 4-5 минут в небе летали СУ-27 и МИГ-29. Можно ещё по Днепру Сагайдачного было пустить и одолжить у Трампа подводную лодку. Возле моста навести ракеты на ТРЦ и тогда было бы вообще
Тебе мало ? ))
А ведь могли бы )))
Что с наших взять, зато Киев будет три дня от операции отходить и все коррупционеры целых три дня будут коррупции бояться.
 
Цитата
Как все дружно побежали проверять свое знание мови.

Якшо звернули увагу-крім самого нього.
Особисто мене-цікавив саме його результат того тесту.
Не судилось.
Втім,як завжди.
Дивний дядько якийсь,або-просто .опнутий...
 
Цитата
Особисто мене-цікавив саме його результат того тесту.
Если его и ребёнок проходит, то и Олекса с Гугл переводчиком и словарём этот тест пройдёт.))
 
Цитата
Если его и ребёнок проходит, то и Олекса с Гугл переводчиком и словарём этот тест пройдёт.))

В тому тесті треба було відлік  часу на кожне питання поставити і питання міняти кожен раз.
Я заради цікавості вдруге заходив-набрав більше...
 
Цитата
просто .опнутий.
Я уже давненько его иначе нарёк
 
Цитата
В тому тесті треба було відлік часу на кожне питання поставити і питання міняти кожен раз.
Я заради цікавості вдруге заходив-набрав більше...
Шо, зацепило ))) А мне второй раз лень клацать ответы, бо вопросы глуповатые.
 
Цитата
Дивний дядько якийсь,або-просто .опнутий...
Цитата
Я уже давненько его иначе нарёк
Коллеги, пусть постит здесь свои посты, главное, что бы в профильные темы не лез, бо то горе будет ))
 
Цитата
Шо, зацепило ))) А мне второй раз лень клацать ответы, бо вопросы глуповатые.

Результат дитини ,яка украінську вивчала 5 перших класів,а вже 2 роки-не вчать-

27150
***9733;***9733;***9733; До вершини 0.01%
Високий
Низький
***9733;***9733;***9733; До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук!
 
Просто тест для кацапов.
Нормальный украинец там проблем не найдёт, разве что в одном-двух словах, и то, которые больше на региональный суржик смахивают
 
Аваков доручив Киві йти у президенти
http://znaj.ua/politics/avakov-doruchyv-kyyevi-jty-u-prezydenty

О, а вы говорите, что нет кандидатов.
Кива - будущий президент Украины.  Слабо ?
 
Цитата
будущий президент Украины
жесть. надо валить отсюда
 
Цитата
Просто тест для кацапов.
Нормальный украинец там проблем не найдёт, разве что в одном-двух словах, и то, которые больше на региональный суржик смахивают

Спешел фо дядька вусатого- http://www.arealme.com/russian-vocabulary-size-test/ru/
Для оптимістів- http://www.arealme.com/chinese-vocabulary-size-test/zh/
 
Цитата
Для оптимістів- http://www.arealme.com/chinese-vocabulary-size-test/zh/
Ты случайно не подскажешь глубокий смысл выражения "Гнать рыбу" ?
 
Цікавішими і об"єктивнішим будуть відносні результати проходження   тесту  для тих хто володіє кількома мовами.
Наприклад, мої результати:
- українська мова - 26830;
- російська мова  - 26680.
 
Цитата
- українська мова - 26830;

www.youtube.com/watch?v=FvFz3rDJDSA
 
*********censor.net.ua/news/447858/mejdu_narodami_rf_i_ukrainy_raznitsy_praktich­eski_nikakoyi_net_putin
Если бы разницы действительно не было, то его подданные когда товарища волокут в воронок  хватались бы не за Айфоны селфи делать, а за кирпич или дубину. Это Владимиру Владимировичу так хотелось бы, но сны всегда заканчиваются.
 
Цитата
*********censor.net.ua/news/447858/mejdu_narodami_rf_i_ukrainy_raznitsy_praktich­eski_nikakoyi_net_putin
Если бы разницы действительно не было, то его подданные когда товарища волокут в воронок  хватались бы не за Айфоны селфи делать, а за кирпич или дубину. Это Владимиру Владимировичу так хотелось бы, но сны всегда заканчиваются.
Плохие оговорки... для нас плохие, значит будут ухудшать :am:
 
Цитата
Шо, зацепило ))) А мне второй раз лень клацать ответы, бо вопросы глуповатые.

А я даже не пробовал, потому что как говорил профессор Преображенский: есть здравый смысл и опыт жизни.
 
https://www.youtube.com/watch?v=xzLBT3zHXeo
Теперь я видел уже все.
Сосед надо мной смеялся, что я из Брюсселя в Мадрид в галерею Прада летал триптих Босха "Сады земных наслаждений" посмотреть. Оказывается он был прав. Не то я смотрел.
Сука, это же, что надо курить и, как должно вштырить, чтобы такое придумать.
Ну где такая трава растет?
 
Цитата

Сука, это же, что надо курить и, как должно вштырить, чтобы такое придумать.
Ну где такая трава растет?

На цьому тижні доча двічі ходила до "Ювілейного" дивитись балет-"Жізель" і "Попелюшку".
Якшо я ій таке покажу-боюсь,шо тяга у дитини до занять балетом пропаде назавжди...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=xzLBT3zHXeo
Теперь я видел уже все.
Сосед надо мной смеялся, что я из Брюсселя в Мадрид в галерею Прада летал триптих Босха "Сады земных наслаждений" посмотреть. Оказывается он был прав. Не то я смотрел.
Сука, это же, что надо курить и, как должно вштырить, чтобы такое придумать.
Ну где такая трава растет?

А мне бревно и цепочка у Ильича на жилетке понравились. Я тоже такой травы хочу!
 
Цитата
А мне бревно и цепочка у Ильича на жилетке понравились.
Ну Ильич с бревном, то понятно. А вот, что символизируют бабы, стоящие раком?
Сцуко, обманули. Я то думал Ильич их бревном осеменять будет.
 
Такой был Сенной рынок:
Таким обещали:
Таким будет.Троещина в пяти минутах от Софиевского собора.
Сей дивный комплекс назвали "Ярославов град", ну не дебилы?
 
Цитата
. А вот, что символизируют бабы, стоящие раком?
Чтобы понять это, нужна волшебная трава.
 
Цитата
А я даже не пробовал, потому что как говорил профессор Преображенский: есть здравый смысл и опыт жизни.
А я китайский тест прошел. Скажу откровенно, это не синонимы с антонимами. Высоко интеллектуальный тестик, однако. Переводчик конечно не всё понятно переводил, но основная мысль где то в далеке улавливалась, хоть и блуждала, в итоге с грехом пополам  на второй курс института накопал 3380 баллов. 50 вопросов еле одолел, ибо глубины моих познаний китайской философии  не хватило, что бы понять некоторых вопросов суть.
 
Цитата
Теперь я видел уже все.
Тю, нормальный пример постмодернистского абстракционизма.))
Дедушка Ленин правда прыгал, как стрекозёл ,  ему бы побольше жестов Ленина добавить, вместо фуэте. А так ни чё, замысел с бревном  немного не раскрыт и Надежды Константиновны не видно было среди его гарема.
 
Цитата
Тю, нормальный пример постмодернистского абстракционизма.))
Завидую вашей выдержке... меня чуть не стошнило :an:
 
Цитата
БУ-ГА-ГА!!! http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62289

 
Цитата
Ну Ильич с бревном, то понятно. А вот, что символизируют бабы, стоящие раком?
Сцуко, обманули. Я то думал Ильич их бревном осеменять будет.
Мне сразу напомнило 12 стульев...
Вот Ильф и Петров точно были в курсе, что они там покуривают :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=VY1C4XZ86vI
 
https://www.youtube.com/watch?v=yoJnJDyLr_I
 
Я знал что маруся (Олена) немного того... но теперь, когда увидел этот дуэт - понял откуда у нее желтая вода в голове :ap: :an:
 
"Українські патріоти на дух один одного не переносять..."  ))
 
Добкин мужик, не то что шушера всякая с майдана. И вы это называете правовым государством? Какая там Европа разве что на коврике у двери
 
Цитата
Добкин мужик

Та воно ж-зрозуміло.
Пінчам мокрожопим видніше ж...
 
Цитата
Добкин мужик, не то что шушера всякая с майдана.
Саша, там не всё так однозначно. Добкин иногда поступает не логично, например ты бы поймал весной судака и вызвал рыбинспекцию, себя оштрафовать ? А он так делал )) Подобное происходит и сейчас.
Со стороны, на первый взгляд, действия прокуратуры выглядят хаотично и не собрано ? Давай посмотрим что будет дальше.
Правового государства пока не отменяли, всё в рамках закона, плохо только, что подкопаться глуюже не могут. Тёртые калачи эта братва ))
Саша, ты же вроде не глупый человек, а так переживаешь  за Добкина, ты же понимаешь, что он на словах только белый и пушистый, с трёхдневной небритостью, невинными глазками и  тревожным чемоданчиком. ))
Кстати у нас хоть как то казнокрадов и коррупционеров шевелят, а у вас ? Тишина ? Сами себя шевелить не хотят ?))
 
Цитата
Завидую вашей выдержке... меня чуть не стошнило :an:
Аналогично)))
 
Цитата
Пінчам мокрожопим видніше ж...
Они переживают за бывших своих угнетателей, Партия регионов их всю жизнь в эжовых рукавицах держала. Стокгольмский синдром, а может просто ностальгируют за прошлым.
 
Цитата
Аналогично)))
Та прямо там, такие ранимые ))
Иван, правда патриотизм доведённый до маразма, со стороны дико выглядит ? Делайте выводы ))
 
Цитата
Та прямо там, такие ранимые ))
Иван, правда патриотизм доведённый до маразма, со стороны дико выглядит ? Делайте выводы ))

Что Вы имеете ввиду "патриотизм доведённый до маразма"?
Если то увиденное с бревном и задницами по кругу в бабских юбках то да, но это даже не патриотизм, это идиотизм высшей степени)))
 
Цитата
Добкин мужик, не то что шушера всякая с майдана. И вы это называете правовым государством? Какая там Европа разве что на коврике у двери
Давайте по порядку. Ведет себя Михаил Маркович достойно, это факт. Наверняка такое его поведение обусловлено несколькими факторами. Первое, он в цугундере уже был. И второе, по любому бабло соберут на залог. Если при этом он еще и уверен в своей правоте, а я не думаю, что подобные решения не проходили тщательной проверки у юристов.
Теперь к правовому гос-ву. В чем проблема? Есть регламент. Он не нарушен. Допа пока не в тюрьме.
 
Oleh Soskin

Такой должна быть Украина,а РФ развалится и Путин не поможет.



:al:
 
babaka, З Днем металурга!
 
Цитата
babaka, З Днем металурга!
Спасибки. Только я не металлург, а так барыжу металлом, т.е. командую теми кто барыжит.
Т.е. жестко и непреклонно командую, самим собой. Спасибо.
Р.S. Но что то от металлурга есть, возле печи попу погрел.
 
Цитата
Oleh Soskin

Такой должна быть Украина,а РФ развалится и Путин не поможет.



:al:

Вы ошиблись темой, это надо было выкладывать в "поделись улыбкою с друзьями". А еще есть хорошая поговорка:" дай то боже нашому телятi да вовка з"iсти".И еще я понял у кого можно разжиться этой волшебной травой - у Соскина. Как я сразу не догадался.
 
Цитата
И еще я понял у кого можно разжиться этой волшебной травой - у Соскина
На определённом этапе, с определённой степенью здравого смысла, данный персонаж был даже интересен, но со временем у человека произошла гипертрофия сознания под натиском нелогизмов. Его мозг не смог противостоять гибридному воздействию и перестал прибегать к рациональности, тем самым закальценировался и ороговел.
 
Цитата
А еще есть хорошая поговорка:" дай то боже нашому телятi да вовка з"iсти"
а чого такий скептецизм, наприклад Стапродубщина та Кубань споконвічно українські землі, а в селах Придністров"я на початку конфлікту вивішували жовто-блакитні прапори....
Цитата
у человека произошла гипертрофия сознания под натиском нелогизмов. Его мозг не смог противостоять гибридному воздействию и перестал прибегать к рациональности, тем самым закальценировался и ороговел.
тоді, по твоєму, чому Соскіна допустили до викладання на кафедрі міжнародної економіки та підприємництва Національної академії управління, та якого ще й запрошують на міждународні конференції
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=LQz0yYCUeUU
 
Цитата
тоді, по твоєму, чому Соскіна допустили до викладання на кафедрі міжнародної економіки та підприємництва Національної академії управління, та якого ще й запрошують на міждународні конференції
Ты замечал, какие чудики в наших ВУЗах иногда  преподают ?))
Кстати название кафедры не соответствует с его амплуа политика, занимался бы экономикой и предпринимательством, а то у нас физики филологией занимаются, а ген прокуроры поймал - отпусти ))
 
Цитата
Oleh Soskin

Такой должна быть Украина,а РФ развалится и Путин не поможет.
Я конечно не против такого расклада, но нам чужое не нужно  и своё не отдадим.
 
Цитата
но нам чужое не нужно
То все наше, але тільки підзабули, що ті землі українські)))
 
Цитата
То все наше, але тільки підзабули, що ті землі українські)))
Это игра по правилам Путина. Нам это нужно ?
 
Цитата
Это игра по правилам Путина.

А паству баранів не повинно хвилювати за чиіми правилами  ім божок мізки звернув...
 
Цитата
Это игра по правилам Путина. Нам это нужно ?
Нэ , ми будемо трнерувати пам"ять і витримку, та як східній мудрісті чекати, коли труп ворога пропливе по річці)))
 
Цитата
А паству баранів не повинно хвилювати за чиіми правилами
Йалта піди подихай йодом, бо бачу у тебе знову загострення ватної хвороби...)))
 
Цитата

Кстати у нас хоть как то казнокрадов и коррупционеров шевелят, а у вас ? Тишина ? Сами себя шевелить не хотят ?))
Оооо, нет! Там для казнокрадов есть лифты и фугасы...
 
Цитата
Добкин мужик
Мужик, а ты его су..ка? Соскучился за толстым и волосатым?
 
Цитата
То все наше, але тільки підзабули, що ті землі українські)))
тут згоден. Нам чужого не потрібно, аби своє забрати! :))
 
cсашины соседи :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=8QKctiUllO8
 
сцашин друг из заграницы :ap:
что они там курят? :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=gJozcSNJtvE
 
Цитата
То все наше, але тільки підзабули, що ті землі українські)))

Вы хотя бы знаете из за чего происходили все войны в Европе? Тогда читайте Хельсинские соглашения или хоть это:
в международно-правовой области — закрепление политических и территориальных итогов Второй мировой войны, изложение принципов взаимоотношений между государствами-участниками, в том числе принципа нерушимости границ; тер. целостность государств; невмешательство во внутренние дела;
Мало ли кто, где когда то жил и кому, что принадлежало.
 
Цитата
огда читайте Хельсинские соглашения или хоть это:
в международно-правовой области — закрепление политических и территориальных итогов Второй мировой войны, изложение принципов взаимоотношений между государствами-участниками, в том числе принципа нерушимости границ; тер. целостность государств; невмешательство во внутренние дела;
Мало ли кто, где когда то жил и кому, что принадлежало.
Як, що Ви Сен розумніший за Соскіна, тоді чого не маєте звання професора?!))))
Чи Ви професор, а ми тут цього не знаємо?!)))
 
Цитата
А паству баранів не повинно хвилювати за чиіми правилами ім божок мізки звернув...
Пастве пообещали будущее, а это многого стоит, он более счастлив, чем кто либо, у него есть нажежда. С подобной надеждой шли на майдан, те кто сейчас у власти получили её благодаря надежде. Так что всё реально, главное мотивация и финансирование. Мотивация у этих людей есть, но поддержки в обществе и финансовой поддержки они вряд ли найдут, люди хотят мира, а деньги не любят радикализма.
 
Цитата
Нэ , ми будемо трнерувати пам"ять і витримку, та як східній мудрісті чекати, коли труп ворога пропливе по річці)))
Если мы касаемся востока, то есть такой график, где патриотизм достигает опредёлённой точки параболы , а дальше от патриотизма не остаётся ничего, он превращается в маразм, шовинизм, нацизм, идиотизм и прочие измы
 
Цитата
Як, що Ви Сен розумніший за Соскіна, тоді чого не маєте звання професора?!))))
Чи Ви професор, а ми тут цього не знаємо?!)))

У нас уже был один "проффесор", только он теперь далеко. А Вам я пытаюсь втолковать элементарные вещи, что 1 августа 1975г. государства Европы договорились о нерушимости границ, потому что из за территориальных претензий происходили почти все войны в Европе. Завтра Польша скажет, что Львов это Лемберг(всегда принадлежал Польше), а Германия потребует Кенигсберг и всю Калинградскую область. И что понеслись воевать по новой. Мне просто лень объяснять  вещи, которые соответствуют  знаниям  средней школы. К тому же Вы сами себе противоречите, потому что Крым до 1954г. принадлежал Российской федерации. И откуда Вам знать кто я? Не Соскин точно, клянусь.
 
Цитата
Чи Ви професор, а ми тут цього не знаємо?!)))
Был тут один Рюсе чат, он людей оценивал по количеству институтов, Олекса считает, что если человек доктор наук, то с ним спорить сметь нельзя  Ты тоже людей по учёной степени разделяешь. Соскин был интересен на определённом этапе, но сейчас он устаревшая модель, в гибридной войне нужно  предвосхищать события или идти с ними в ногу.
Скажи, можно назвать человека разумным, свернувшем с дороги, да ещё и в дебри лезущего ?)) Некоторые аналитики блуждают  в своих иллюзиях. Обрати внимание, российские  идеологи, бывшие актуальными в 2013-2014г. ушли на задний план, а у нас зависли  тупо на одной волне, да ещё и какие то глупости начинают проповедовать. От оккупации нужно избавляться, а не на чужие территории зарится. Или они думают, что  это придаст боевого духа ?
Цитата
Мне просто лень объяснять вещи, которые соответствуют знаниям средней школы.
Это называется коротко - Мировой порядок.
 
Цитата
cсашины соседи
Как то с одной поздней переселенкой беседовал, она что то подобное несла, я удивился, что она тогда делает в Украине, она сказала, что её порывов там не оценили, а деньги нужны. Когда я спросил, ради чего были её старания, она сказала, что они думали, что зарплаты и пенсии больше будут и коммуналка подешевеет, ведь газ из России на прямую получать будут. Я спросил, что может ними двигало желание избавиться от бандитов или может они хотели ярмо сбросить, за свободу и самоопределение боролись ?  Она ответила, что не нужна им ни какая свобода, от свободы сыт не будешь, а бандиты там, как были, так и остались.
Занавес.
 
Появилось видео драки на трамвайной остановке в Запорожье, в ходе которой подстрелили женщину, - ВИДЕО
http://www.061.ua/news/1727638

Центр города...
 
Цитата
Как то с одной поздней переселенкой беседовал, она что то подобное несла, я удивился, что она тогда делает в Украине, она сказала, что её порывов там не оценили, а деньги нужны. Когда я спросил, ради чего были её старания, она сказала, что они думали, что зарплаты и пенсии больше будут и коммуналка подешевеет, ведь газ из России на прямую получать будут. Я спросил, что может ними двигало желание избавиться от бандитов или может они хотели ярмо сбросить, за свободу и самоопределение боролись ?  Она ответила, что не нужна им ни какая свобода, от свободы сыт не будешь, а бандиты там, как были, так и остались.
Занавес.
Твари они, тут даже тюрма не поможет... Что с такими делали раньше? :do:
 
Цитата
Твари они,
Они простые обыватели с потребительскими запросами. У людей ценности простые, как валянки. Родился, сходил в школу, спустился в шахту, дотянул до полтинника и вышел на пенсию. Они живут совком, когда шахтёрам платили совковые зарплаты и получали совковые пенсии.
 
Цитата
Они простые обыватели с потребительскими запросами.
Не-не-не... сейчас не каменный век и даже не феодальный строй, у людей есть мозги и они в школах учились. А значит соображали и были в адеквате, когда изменяли стране...
Я бы таких лишал гражданства и вали куда хочешь без пенсий, пособий и пр.
А вот фашисты бы таких расстреляли :do:...
 
Цитата
Добкин мужик, не то что шушера всякая с майдана. И вы это называете правовым государством? Какая там Европа разве что на коврике у двери
Сан Саныч, по поводу шушеры всякой. Вот смотри, в соседней стране, которая тебе так нравится, человека вырывают из толпы и тащат в воронок. Что делают единомышленники? СЕЛФИ!!!!! Что делает шушера? Берет в руки кирпич с мостовой. Разницу ощущаешь? Сразу вспомнился обед питона Каа из "Маугли". Согласись разница между кодлой молчаливых бандерлогов и волчьей стаей огромна. Хотя я и не сторонник решения проблем на площадях. По поводу коврика у двери. Понимаю к чему ты клонишь, а что с РФ не на коврике? Посмотри на Беларусь и пр. соседей.
Думаю, что вытянем мы и коврик, и станет он комнатой, а после и квартирой комфортабельной, а там (я не увижу, но не важно) дети наши, внуки, правнуки в доие будут жить. Это от нас зависит в отличие от многих других.
Единственное, что не приемлю, это дикарские выходки. Пример Барны и яиц, + стоящие в сторонке мусора. Мерзко.
 
Цитата
Мужик, а ты его су..ка? Соскучился за толстым и волосатым?
Тююююю, фууууу, как грубо. Я тоже вот считаю, что Допа ведет себя с достоинством. Достаточно
посмотреть на испуганные глаза Розенблата.
 
Мовна ситуація на Сумщині, починаючи з 30-х ...
З сімейного архіву.
www.facebook.com/photo.php?fbid=1995036994106188&set=a.1995037304106157.1073741827.100007997191157&type=3
 
Цитата
Пример Барны и яиц, + стоящие в сторонке мусора. Мерзко.
Мерзко это не то слово, какой бы тот Барна не был. Вы коменты почитайте на ютубе: так держать, бальзам на душу и т.д. Чернь проснулась, мусора-импотенты заснули.
 
Цитата
Мовна ситуація на Сумщині, починаючи з 30-х ...
З сімейного архіву.
www.facebook.com/photo.php?fbid=1995036994106188&set=a.1995037304106157.1073741827.100007997191157&type=3

У Вас по понедельникам, с утра очередное обострение параноидальных симптомов? В своей неправоте Вы сможете убедиться лет через десять, если здесь не настанет окончательная руина. Если доживете конечно с нашей медициной. В стране где население использует в жизни два языка, изучать должны оба языка. А то тут у нас на форуме молодые форумчане пишут на русском с элементарными ошибками, потому что не изучали в школе.
 
Цитата
Мовна ситуація на Сумщині, починаючи з 30-х ...
З сімейного архіву.
www.facebook.com/photo.php?fbid=1995036994106188&set=a.1995037304106157.1073741827.100007997191157&type=3

Вы уж как то определитесь, то Вы кричали, что советы утискали украинский язык, оказывается в 1935 не утискали. И если он пишет мова окупантiв,  давайте немецкий язык тогда будем называть фашистким. Привязывать язык к политикам, которые сейчас правят Россией это надо быть просто рагулем.
 
Цитата
Чернь проснулась,
Вчера? В смысле проснулась?
 
Цитата
Вчера? В смысле проснулась?

Она есть всегда и в любой стране. Пусть будет - вылезла.
 
Цитата
Я тоже вот считаю, что Допа ведет себя с достоинством.
Это скорее не достоинство, а уверенность в своей непробиваемости. Дела старые шьют, к тому же недоказуемые.  Добкинские адвокаты видимо его успокоили и сказали как себя вести. Он даже сам руки в наручники протягивает, понимая, что их застёгивать не имеют права. Это своего рода предвыборная агитация и повышение рейтинга . Не безуспешное, так как многим нравится, как себя Депа ведёт. Многие хвалят его, вроде как за твёрдость характера и уверенность в правде. А где та правда ? Да вор он и бандит, просто Юга доказать это не сможет, потому что сам такой и с такими, да и недоказуемо всё, потому, что система так работает. Коррупция - это составляющая функционирования чиновничьей власти. Казнокрады это образ жизни. Чем больше украл, тем наглее морда и увереннее взгляд. В из взглядах страха нет, потому, что всё шито - крыто. Вор его уровня ошибок не допускает.
 
Цитата
Она есть всегда и в любой стране. Пусть будет - вылезла.
И вылазить будет. Этот люмпен чувствует  свою безнаказанность и творит беспредел, потому, что за это не накажут ибо их кураторы сразу кипешь поднимут, типа демократию  притесняют. Эти "активисты" превращают демократию в охлократию. Им похрен в кого яйцами бросать, или бабла дали за это , или по приколу, главное бросать.
А Барна обиделся ?)) Ничего, пусть не расслабляется, на войне, как на войне, у него с яйцами многое в карьере связано )).
 
Цитата
Это скорее не достоинство, а уверенность в своей непробиваемости. Дела старые шьют, к тому же недоказуемые.  Добкинские адвокаты видимо его успокоили и сказали как себя вести. Он даже сам руки в наручники протягивает, понимая, что их застёгивать не имеют права. Это своего рода предвыборная агитация и повышение рейтинга . Не безуспешное, так как многим нравится, как себя Депа ведёт. Многие хвалят его, вроде как за твёрдость характера и уверенность в правде. А где та правда ? Да вор он и бандит, просто Юга доказать это не сможет, потому что сам такой и с такими, да и недоказуемо всё, потому, что система так работает. Коррупция - это составляющая функционирования чиновничьей власти. Казнокрады это образ жизни. Чем больше украл, тем наглее морда и увереннее взгляд. В из взглядах страха нет, потому, что всё шито - крыто. Вор его уровня ошибок не допускает.

Насчет воровства, прикиньте какое бабло уходит по карманам........
*********zn.ua/finances/povtornoe-razgrablenie-ili-vo-chto-gosudarstvu-i-nalogoplatelschikam-obhodyatsya-bankrotstva-bankov-254381_.html
 
Цитата
Насчет воровства, прикиньте какое бабло уходит по карманам........
Банки - это визитная карточка нынешнего правительства ))
Бабло - это конечно хорошо, но подумайте о последствиях этих манипуляций с банками и влияние на экономику Украины в целом. Каким баблом ущерб придётся покрывать и какими силами ?
И ещё, меня всегда интересует вопрос, куда девается украденная гривнёвая денежная масса. )) Неужели гривна интересует Австрию или Штаты ?))
Не правда ли, на этом фоне  Янукович кажется лапотником лыковым ?)))
 
Цитата
Насчет воровства, прикиньте какое бабло уходит по карманам........
Банки - это визитная карточка нынешнего правительства ))
Бабло - это конечно хорошо, но подумайте о последствиях этих манипуляций с банками и влияние на экономику Украины в целом. Каким баблом ущерб придётся покрывать и какими силами ?
И ещё, меня всегда интересует вопрос, куда девается украденная гривнёвая денежная масса. )) Неужели гривна интересует Австрию или Штаты ?))
Не правда ли, на этом фоне  Янукович кажется лапотником лыковым ?)))
Одним горжусь, умные люди правят нами.))
 
Цитата
Банки - это визитная карточка нынешнего правительства ))
Бабло - это конечно хорошо, но подумайте о последствиях этих манипуляций с банками и влияние на экономику Украины в целом. Каким баблом ущерб придётся покрывать и какими силами ?
И ещё, меня всегда интересует вопрос, куда девается украденная гривнёвая денежная масса. )) Неужели гривна интересует Австрию или Штаты ?))
Не правда ли, на этом фоне  Янукович кажется лапотником лыковым ?)))
Одним горжусь, умные луди правят нами.))

Гривна конвертируется в уе, вкладывается в "бетонометры", да мало ли куда. Ходят слухи, что Яныку засылали по пять лимонов уе в день и делайте со страной шо хотите. Откат самая лучшая нажива - нет бумаг с подписями, нет концов. Невозможно потом ничего доказать. Так что Янукович не такой и лапотник.
 
Цитата
А тут нужно разобраться, что значит отказ от поручительства и куда девалось залоговое имущество ?))
Причем здесь залоговое имущество? Вы хотите получить заказ на строительство чего нибудь государственного(бюджетного), заносите налом 20 или 30, или 40%. И заказ Ваш. Какие доказательства что Вы заносили бабло? Открою Вам "маленькую" тайну - именно так все и происходит. Только раньше(давно) было 10%, а сейчас 30 тире 40%.
 
Цитата
Ээээ неееее... Янык бы не повёлся, он хотел править вечно )))
Я сам лично видел эти три банковских камаза, которые в феврале за день или два до бегства Януковича валили с Межигорья. В них что, картошку в аэропорт везли в десять часов вечера? В кэше он все хранил, потому что настоящий урка.
 
Цитата
Я сам лично видел эти три банковских камаза, которые в феврале за день или два до бегства Януковича валили с Межигорья. В них что, картошку в аэропорт везли в десять часов вечера? В кэше он все хранил, потому что настоящий урка.
Вот мы и выяснили, кто был соучастником принимал непосредственное участие в погрузке... :al: :ap:
 
Цитата
Насчет воровства, прикиньте какое бабло уходит по карманам........
*********zn.ua/finances/povtornoe-razgrablenie-ili-vo-chto-gosudarstvu-i-nalogoplatelschikam-obhodyatsya-bankrotstva-bankov-254381_.html
Мда, ужж)))
Нет слов)))
:dr:
 
Цитата
Я сам лично видел эти три банковских камаза, которые в феврале за день или два до бегства Януковича валили с Межигорья. В них что, картошку в аэропорт везли в десять часов вечера? В кэше он все хранил, потому что настоящий урка.
Это доказывает, что ему давали взятку, что бы он не вмешивался ? Деньги он мог нагрести другими способами.
 
А сколько всего мы не знаем )))
Когда был таксистом, то мои клиенты за ночь собрали судье из высшего хоз.суда 300 т.$ за последнее решение в их сторону.  В итоге вопрос не решился, у посредника забрали 250т.$ и оставили мне в машине, чуть не умер от страха.
 
Цитата
А сколько всего мы не знаем )))
И не узнаем.
 
Вознаграждение членов правления ПриватБанка за первые три месяца 2017 года составило )))))))))))):aq:
http://dengi.ua/finance/299686-Stalo-izvestno-skol-ko-zarabatyvajut-top-menedzhery-PrivatBanka??utm_source=iua&utm_medium=iua&utm_campaign=iua
 
А ватаны то пьют типа украинскую водку...
*********www.youtube.com/watch?v=iuWqB8LmC5E
Для себя вычеркнул этих производителей из меню :at:
 
Олег Соскин: Попытки военного переворота в Украине закончатся Колиивщиной  
17 июля 2017

http://osp-ua.info/vlada/64773-oleg-soskin-popytki-voennogo-perevorota-v-ukraine-zakonchatsja-koliivschinoy.html
 
Тут недавно мне кое кто пытался что то доказать, но от фактов никуда не уйдешь...

- роботу по безвізу українцям пропонує і Угорщина-
http://vsetutpl.com/ukrayintsi-mozhut-pratsyuvaty-po-bezvizu-ne-tilky-v-polschi

Интересно, хватит ли смелости признать свою неправоту?))))
 
Цитата
А ватаны то пьют типа украинскую водку...
Для себя вычеркнул этих производителей из меню :at:

Дик,варто було раніше поцікавитись,де саме виробляють "Медофф","Хлібний дар","Гріндей".
Заодно у Жені Червоненка спитатись,да розливали "Прайм"...
 
Цитата
Тут недавно мне кое кто пытался что то доказать, но от фактов никуда не уйдешь...
Цитата

Интересно, хватит ли смелости признать свою неправоту?))))
Куди Вам Іване, цьому дехто навіть професора побоку)))
 
Балашов и Соскин
www.facebook.com/balashov.gennadiy/videos/1421996424543918/
 
Цитата
А ватаны то пьют типа украинскую водку...
*********www.youtube.com/watch?v=iuWqB8LmC5E
Для себя вычеркнул этих производителей из меню :at:

А акцизные марки там не существуют чтоли? Не увидел ни на одной бутылке.
 
Цитата
Балашов и Соскин
http://www.facebook.com/balashov.gen...1996424543918/
Два клоуна, один трагик, другой комик )))
 
Цитата
А акцизные марки там не существуют чтоли? Не увидел ни на одной бутылке.

А в рашці,вроді-на боковій поверхні клеять і в обов'язковому порядку-через спецкасовий апарат пропускають.
ІМХО,бо горіляки-не впотебляв давно вже...
 
Цитата
Куди Вам Іване, цьому дехто навіть професора побоку)))
Вы хотите такого будущего? Ничего, возьмете себе в работники парочку афроамериканцев, научите их мови и будете дальше жить в гов..е.http://www.epravda.com.ua/publications/2017/07/17/627005/
 
Цитата
Вы хотите такого будущего? Ничего, возьмете себе в работники парочку афроамериканцев, научите их мови и будете дальше жить в гов..е.http://www.epravda.com.ua/publications/2017/07/17/627005/

Sen, разговор не об этом) хотя и тут можно поспорить) Вы хотите сказать, что те поляки которые берут на роботу украинцев живут в "гов...е"?
 
Цитата
А акцизные марки там не существуют чтоли? Не увидел ни на одной бутылке.
Бухло только похоже на наше, все этикетки по ненашему, значит выпущены исключительно не для нас :am:
 
Цитата
Два клоуна, один трагик, другой комик )))

Ну не все так печально. Я например узнал интересную информацию, что оказывается у Аргентины примерно такой же ВВП как у России. Меня это обрадовало и немного удивило, это Аргентина так пошла развиваться или Россия в глубокой жо..е.
 
Цитата
Только раньше(давно) было 10%, а сейчас 30 тире 40%.
Раньше много чего дешевле стоило. На пример косарь зелени год срока. После прихода Юща стало дороже.
НДС до Майдана1 стоило вернуть (если нет желания ждать и т.д.) 20%. В принципе нормально, эти деньги
можно было отдать, и т.к. страна тебя поимела тупо поиметь их со страны обратно. Теперь порядка 40%. Хотя
если быть уверенным в своей правоте и своих людях можно и нужно не бояться, а судиться.
 
Цитата
Sen, разговор не об этом) хотя и тут можно поспорить) Вы хотите сказать, что те поляки которые берут на роботу украинцев живут в "гов...е"?

Да нет конечно. Я имел ввиду, что надо побыстрей прятать хуторской национализм некоторых адептов в дальний угол, объеденять страну и вливаться в число развитых стран. И делать это надо быстро. Не раз уже писал - все решится через экономику.
 
Цитата
Бухло только похоже на наше, все этикетки по ненашему, значит выпущены исключительно не для нас :am:

Так там полный комплект - и хортица, первак, на бруньках. Поразило Алиготе за 600р. это 10дол. , я у нас за эти деньги Карменеры резерва покупаю. Нахер им та Россия нужна была, не пойму.
 
Цитата
Да нет конечно. Я имел ввиду, что надо побыстрей прятать хуторской национализм некоторых адептов в дальний угол, объеденять страну и вливаться в число развитых стран. И делать это надо быстро. Не раз уже писал - все решится через экономику.
Полностью согласен с Вами!!! Но даже "хуторской национализм" тут мне кажется не причем)
Как я вижу быстро вливаться в число развитых стран не получается) Кое кто не хочет расставаться с в свое время наворованным) Кое кто не желает платить людям зарплаты соизмеримые их труду) Кое кто привык жить на взятках (пожалуй не кое кто, а 99% чиновников)) И кое кто привык их давать (готов и мертвого уговорить взять) У власти сейчас те самые бандюки 90-х, которые не привыкли работать, а бабло любят больше жизни) Дорвавшись до власти, расставаться с нею они даже и не думают корча из себя честных бизнесменов и чем выше его положение, тем "умнее бл..дь и честнее") А народ разделился на халуев - которые готовы у них чуть ли не х..й сосать, терпил - которые привыкли п..издячить лишь бы с голоду не сдохнуть и тех кто понимает, что жизнь одна и ну его нах..р такую - лучше временно выехать зарубеж и там зарабатывать на семью)))
Так вот как научить властьимущих жить по человечески? По человечески учить не выходит))) Поэтому чем больше людей выедет за рубеж, тем быстрее кому то "дойдет" ))))
Как пример возьмите наш форум, как только кто то "зарисовался" чином или высокими "доходами", вокруг сразу появляются халуи))))
 
http://www.62.ua/news/1729655
Это к вопросу о траве. Так что пока не дорого, налетай, покупай, недвижимость в столице. Представляете себе страну без нормального банка, паспорта которой......., ну и т.д. А что со SWIFT будем делать?
 
Сердешно прошу, не читати тексту за цим посиланням тим,  хто не підтримує українізацію України.
Дякую.
Шухевич і Бандера – це «сплячі гени» нашої ментальності. І їх розбудив напад на нас Росії.
Євген Якунов. Київ.
«Із Бандерою ви в Європу не ввійдете» – пригрозив керівник МЗС Польщі Ващиковський.
 
Как все просто! Одно из умнейших предложений)))):
Китайцы предложили Украине расстреливать коррупционеров

Источник: http://www.amn.com.ua/svit/kytajtsy-predlozhyly-ukrayne-rasstrelyvat-korruptsyonerov/
 
Цитата
«Із Бандерою ви в Європу не ввійдете» – пригрозив керівник МЗС Польщі Ващиковський.
Тут надо понимать, что более важно. Шашечки или ехать. И Бандера и Шухевич в этом контексте именно "шашечки".
Так, что выбор так или иначе сделать придется.
 
Цитата
Так там полный комплект - и хортица, первак, на бруньках. Поразило Алиготе за 600р. это 10дол. , я у нас за эти деньги Карменеры резерва покупаю. Нахер им та Россия нужна была, не пойму.

Сегодня побывав в "Магните" и "Пятёрочке", глянул цены на алкогольных полках...:be: Наши просто нищебродские в сравнении.:dv:
 
Цитата
А ватаны то пьют типа украинскую водку
Водку в Донецке, ту, что продается или наливается в кафе-ресторанах не пью, ибо опасаюсь за здоровье.
Купили зимой с товарищем на лед бутылку отнюдь не дешевой Белуги. После 30 выпитых гр. страшно разболелась голова.
хотели просто вылить, но снующие от лунки к лунке бродяги не дали. Поехал в др. магаз, товарищ предложил купить дагестанского коньячка кажется Кизляр. Но как только увидал его цену перехотелось. Не может коньяк стоить 4 доллара за бутылку в рознице. Так что лучше не рисковать. Исключение беларусская водка, но где гарантия, что она беларусская, а не "БЕЛУГА". Местного розлива пить просто опасно для мозгов. Так что мы уж как то по стариночке, залезем в холодильник и достанем бутылочку Першой гильдии, или Вискарика из Дьюти фри. А т.к. для поддержания хорошего настроения и подведения итогов дня достаточно и 50гр., то и цена не критична. Ну или у товарища разбогатеть его домашним настоянным в дубовой бочке и выгнанным из мускатного винограда самогоном. Тоже ВЕЩЬ я Вам скажу.
 
Цитата
Вы хотите такого будущего?
Да не думают они о будущем. Один мечтает свалить за бугор и радуется тому, что украинцы выезжают, а второй бредит на колиивщиной.
 
Цитата
А народ разделился на халуев - которые готовы у них чуть ли не х..й сосать, терпил - которые привыкли п..издячить лишь бы с голоду не сдохнуть и тех кто понимает, что жизнь одна и ну его нах..р такую - лучше временно выехать зарубеж и там зарабатывать на семью)))
Вы социопат ?))
Цитата
Так вот как научить властьимущих жить по человечески? По человечески учить не выходит))) Поэтому чем больше людей выедет за рубеж, тем быстрее кому то "дойдет" ))))
Всё правильно, нужно разогнаться и головой о стенку )))
Цитата
Как пример возьмите наш форум, как только кто то "зарисовался" чином или высокими "доходами", вокруг сразу появляются халуи))))
И кто эти  люди ?))
 
Цитата
Сегодня побывав в "Магните" и "Пятёрочке", глянул цены на алкогольных полках... Наши просто нищебродские в сравнении.
И ничего в этом хорошего нет. Дешевый алкоголь стимулирует его покупки. Народ  бухает и не думает о проблемах, а соответственно не решает их, Бахус рулит. Мы на пьяную Россию всё киваем, а сами окунаемся по самые уши.
 
Цитата
http://www.62.ua/news/1729655
Это к вопросу о траве. Так что пока не дорого, налетай, покупай, недвижимость в столице. Представляете себе страну без нормального банка, паспорта которой......., ну и т.д. А что со SWIFT будем делать?
Йоду ему, йоду !!! ))
Хорошо, что кретинизм лечится, если конечно с детства не запущен )))
 
Цитата
http://www.62.ua/news/1729655
Это к вопросу о траве. Так что пока не дорого, налетай, покупай, недвижимость в столице. Представляете себе страну без нормального банка, паспорта которой......., ну и т.д. А что со SWIFT будем делать?

Бовкнув зайвого: оточення Путіна сполошилося через маячню Захарченка
http://znaj.ua/world/bovknuv-zajvogo-otochennya-putina-spoloshylosya-cherez-mayachnyu-zaharchenka

В Кремле "осмысливают" заявление Захарченко - Песков
http://news.liga.net/news/politics/14789386-v_kremle_osmyslivayut_zayavlenie_zakharchenko_peskov.htm

Типа не ожидали ))
 
Цитата
В Кремле "осмысливают" заявление Захарченко - Песков
Роман, это настораживает. Пытаться осмыслить бред. Это даже не балет. Выходит я еще не все видел.
 
Цитата
Роман, это настораживает.
На повестке следующая серия Марлезонского балета ))
Цитата
Пытаться осмыслить бред.
Можно подумать, Захарченко сам додумался ))
Цитата
Это даже не балет.
Всё правильно, это цирк ))
Цитата
Выходит я еще не все видел.
Есть два расклада. Или будут развивать эту тему, или очень быстро забудут, как хвост хотел собакой вилять )).
 
Цитата
Нахер им та Россия нужна была, не пойму.
 
:ap:
*********www.youtube.com/watch?v=NDicWHe1EpE
 
Юрий Касьянов

А что, давайте сделаем Донецк столицей Украины. Хотя бы на время. И отправим туда в бронированных опечатанных вагонах всё, что нужно для столицы - депутатов, министров, работников администрации президента, судей и прокуроров. Принимайте. После прибытия такого десанта ваша "Малосиссия" не продержится и дня...
 
А вообще последние дни были т.с. жирными на демонстрацию "вштырило", "Приход" и "измена долбит".
Все началось с балета. Потом не вспомню кто из российских общ. деятелей упрекал олигархов за то, что они в заботе о себе понастроили домов на юге Франции в Нормандии, бляха муха. Где юг Франции и где Нормандия с ее Атлантическим побережьем?
Потом еще один пугал Польшу тем, что у нее (Польши) очень протяженная граница с Россией. Не поленился карту глянуть, может пропустил чего. Понятно, курс географии дрочили в сортире. Сегодня Малороссия. Если еще вспомнить концлагерь в норвегии, возле Исландского города Рейкьявик, где сидела...... и который освободили американцы????? начинаешь понимать смысл картин Дали и Босха. А "Черный квадрат" Малевича уже вообще не загадка.
Про аппендикс под названием Калининградская обл. я просто не хочу говорить.
 
Цитата
А что, давайте сделаем Донецк столицей Украины. Хотя бы на время. И отправим туда в бронированных опечатанных вагонах всё, что нужно для столицы - депутатов, министров, работников администрации президента, судей и прокуроров. Принимайте. После прибытия такого десанта ваша "Малосиссия" не продержится и дня...
На куй, на куй. Оставьте себе.
 
Цитата
Пытаться осмыслить бред. Это даже не балет. Выходит я еще не все видел.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]

октябрь — ноябрь 1829
А.С.Пушкин
 
Тим форумчанам  які за двомовність в Україні велике прохання, щоб не псувати собі настрою  не переглядайте відеофрагмент!
Дякую.

Про українсько-російську двомовність в Україні як найбільшу трагедію українців.

Ярослав Радевич-Винницький, "Україна: від мови до нації".

Ярослав Радевич-Винницький, "Мова і нація".
 
:bk:Истерический смех Искандеров...
Привлекший внимание российских органов, по обвинению в шпионаже в интересах США, муж Анны Семенович бежал из России.
http://www.mk.ru/incident/2017/07/17/smi-privlekshiy-vnimanie-organov-muzh-anny-semenovich-sbezhal-iz-rossii.html

 
Цитата
И ничего в этом хорошего нет. Дешевый алкоголь стимулирует его покупки. Народ  бухает и не думает о проблемах, а соответственно не решает их, Бахус рулит. Мы на пьяную Россию всё киваем, а сами окунаемся по самые уши.

Раньше москалыки поболее украинцев квасили, очень в глаза бросалось. Теперь же ситуация, к сожалению, развернулась на 180 градусов. И это обусловлено не только дороговизной алкоголя. А ещё реальным дрюканьем полицаями не только за распитие в общественных местах, но и за курение. Но главное - зарабатывать они стали нормально, дорожат работой. Бухариков с работы враз пинком под зад с соответствующей репутацией. Это то, что я непосредственно вижу.
 
Цитата
Теперь же ситуация, к сожалению, развернулась на 180 градусов.
Упустили молодёжь. Пивной алкоголизм процветает. Поколение конца 90-х, начала 2000-х висит на пиве и слабоалкогольных напитках, иногда усугубляет водкой. Не всё конечно, а то, которое с детства привыкло с бутылочкой пива зависать. Пивной алкоголизм пострашнее будет водочного, оно с утра до вечера ходит сёрбает и самое главное пиво не считает алкогольным напитком, но само, пьяное как чоп и тупое.
 
Россия нагнетает военную истерию: Гай предрек Украине горячий август
http://www.obozrevatel.com/crime/62583-rossiya-nagnetaet-voennuyu-isteriyu-gaj-obyasnil-pochemu-ukrainu-zhdet-goryachij-avgust.htm

Не расслабляться !
 
Цитата
Упустили молодёжь. Пивной алкоголизм процветает. Поколение конца 90-х, начала 2000-х висит на пиве и слабоалкогольных напитках, иногда усугубляет водкой. Не всё конечно, а то, которое с детства привыкло с бутылочкой пива зависать. Пивной алкоголизм пострашнее будет водочного, оно с утра до вечера ходит сёрбает и самое главное пиво не считает алкогольным напитком, но само, пьяное как чоп и тупое.

Ну как Вам сказать, бутылка пива эквивалент 50гр. водяры, следовательно пластиковые бутыли по 2лит. это уже 200гр., да на жаре и без закуси плюс сигареты. Еще колеса какие то пачками жрут, все это для мелкого организма чистый яд.
 
В Иркутске судья занимался сексом с подростком на пляже
Сотрудники Росгвардии 3 июля обнаружили на одном из городских пляжей Иркутска припаркованный автомобиль, в котором занимались сексом судья Октябрьского районного суда Константин Федоров и 15-летний школьник из Ангарска. При этом подросток сразу заявил, что вступил в сексуальную связь добровольно.
Позже молодой человек рассказал, что познакомился с судьей в специальной группе для геев в соцсетях, после чего между ними начался роман. Юноша живет в Ангарске в благополучной семье, однако уже состоит в отношениях с мужчинами на протяжении нескольких лет, передает телеканал 360.

Как выяснилось, судья Федоров подал прошение об отставке за несколько дней до инцидента на пляже. :bj: :bj: :bj:
Отметим, что 18 лет назад с ним уже происходил похожий случай, когда он преподавал в институте МВД и был уличен в связях с курсантом, после чего уволился.
 




или это нада было в юмор?
 
Крик "кошелька" жителя Украины (Житло с электроплiтой/ Кількість проживаючих: 3/ Загальна площа: 33.65м2 / Опалювальна площа: 32.90м2/ пільги нема)!

Коммуналка - 708,31 грн.
Горячяя вода - 675,52 грн.
Отопление (на весну 2017 - шо будет осенью 2017-хз!) - 864.77 грн.
Интернет+ТВ (Воля) - 145 грн.
Стац. Телефон (Укртелеком) - 56.60 грн.
Моб. Телефон (Киевстар. тариф) - 70 грн.
Консьерж - 30 грн.
--------------------------
2550.20 грн.

+  

Домофон (2017 год) - 185.91 грн.
Питание - + ?
Одежда - + ?
Автотранспорт (топливо+обслуживание+запчасти и т.п.) - (если есть) + !
Другие затраты - отпуск + лекарства + техника + ремонт + налоги + взятки + штрафы и т. д.
 
Директор Европейского банка реконструкции и развития в  странах Восточной Европы и Кавказа Фрэнсис Малиж сравнил борьбу с  коррупцией в Украине со спортивной рыбалкой — «поймали,  сфотографировали, отпустили».
 
Цитата
Директор Европейского банка реконструкции и развития в  странах Восточной Европы и Кавказа Фрэнсис Малиж сравнил борьбу с  коррупцией в Украине со спортивной рыбалкой — «поймали,  сфотографировали, отпустили».

Нужно ещё добавить, может он не знает- состригли бабло, и только потом отпустили.
 
Цитата
может он не знает- состригли бабло
Выдушили всю икру и отпустили.
 
Цитата
Коммуналка - 708,31 грн.
Горячяя вода - 675,52 грн.
Отопление (на весну 2017 - шо будет осенью 2017-хз!) - 864.77 грн.
Интернет+ТВ (Воля) - 145 грн.
Стац. Телефон (Укртелеком) - 56.60 грн.
Моб. Телефон (Киевстар. тариф) - 70 грн.
Консьерж - 30 грн.
--------------------------
2550.20 грн.

+

Домофон (2017 год) - 185.91 грн.
Питание - + ?
Одежда - + ?
как минимум не понятно зачем нужен стационарный телефон и домофон, если есть консъерж
 
Цитата
как минимум не понятно зачем нужен стационарный телефон и домофон, если есть консъерж

Спасибо, господи - консьержа выгнал, ахметову об оплате отказал:bj:
 
Цитата
Крик "кошелька" жителя Украины

Цитата
2550.20 грн.
Так жить можно.Я зимой за один газ по 4 тыСчи платил.И при этом экономил его как мог.
 
Цитата
Горячяя вода - 675,52 грн.
Сколько стОит куб горячей воды у жителя Украины? А впрочем можно переехать в провинциальный город типа Чернигова - у меня, например, площадь квартиры в 2 раза больше, жильцов тоже больше, а сумма платежей почти в 2 раза меньше за те же услуги (без льгот). Или что хотели сказать своей арифметикой?
 
Раньше все стремились в города, особенно в Киев. Сейчас, может впервые начаться обратный отток граждан.
Если будет продолжаться всё в таком же духе, то выгоднее будет жить в сельской местности. Оно и так выгоднее, просто мало кто об этом думает:wink: Люди живут стереотипами.
 
Цитата
Упустили молодёжь. Пивной алкоголизм процветает. Поколение конца 90-х, начала 2000-х висит на пиве и слабоалкогольных напитках, иногда усугубляет водкой. Не всё конечно, а то, которое с детства привыкло с бутылочкой пива зависать. Пивной алкоголизм пострашнее будет водочного, оно с утра до вечера ходит сёрбает и самое главное пиво не считает алкогольным напитком, но само, пьяное как чоп и тупое.

....Нынешнее пиво, чистый сурогат с пожизненным сроком годности, слабоалкоголка, набор непонятных химических элементов разъедающих мозг, которого и так не достаточно, водяра, и та палёнка.... Итог - неадекватное поколение.
 
Цитата
Раньше все стремились в города, особенно в Киев. Сейчас, может впервые начаться обратный отток граждан.
Если будет продолжаться всё в таком же духе, то выгоднее будет жить в сельской местности. Оно и так выгоднее, просто мало кто об этом думает:wink: Люди живут стереотипами.

Коль,ти сам,особисто-поідеш жити в село,десь-в Чернігівській чи Полтавській області?
По причині-дешевших витрат на проживання?
Чи-дупою трохи швидше покрутиш,щоб трохи більше грошиків заробити і -забути про всі ті витрати?
Сам скажи...
 
Цитата
мозг, которого и так не достаточно, водяра, и та палёнка.... Итог - неадекватное поколение.
полное заблуждение- спирт сам по себе в ЛЮБОМ количестве вреден для организма, особенно для мозга, ибо в организме нет защитных механизмов от спирта.
 
Цитата
то выгоднее будет жить в сельской местности
выгодней, это 100 %, но   и работы меньше.
 
Цитата
Коль,ти сам,особисто-поідеш жити в село,десь-в Чернігівській чи Полтавській області?
Да! Причём с огромным удовольствием!
Цитата
По причині-дешевших витрат на проживання?
Не только из-за этого. Если "глубже копнуть", то причин множество.
Серёга, ну я же не зря написал про стереотипы большинства людей:wink:
Цитата
Чи-дупою трохи швидше покрутиш,щоб трохи більше грошиків заробити і -забути про всі ті витрати?
А есть грань, когда пора останавливать крутить дупой? Вот "гарант" официально(это только то, что нам можно видеть) показал 99 компаний по всему Миру. Странно, но ему мало.
Чем больше ты будешь зарабатывать, тем "мажорнее" у тебя будут запросы. Так устроена жизнь. Тебе никогда не будет хватать, всегда будет мало и можно вечно крутить дупой как ты выразился.
На самом деле, не в этом счастье. Я об этом могу долго разговаривать и приведу тебе 1001 пример:wink:
Цитата
Сам скажи...
Пожалуйста, вот сам и написал. Да, я понимаю, ты сейчас очень удивлён:db:
 
Цитата
....Нынешнее пиво, чистый сурогат с пожизненным сроком годности,
Не все,есть хорошее,на Волыне производят, называется "Павлівське",7 дней срок хранения,жаль у нас в Киеве мало где продают.
 
Суть не в качестве продукта, а в  регулярном употреблении спирто - содержащего напитка в больших количествах.
Может кто не знает, в хмеле содержится 8-пренилнарингенин (фитоэстроген). Влияет он или нет, науке не известно, ведь наука не должна быть антирекламой и правды не скажет ))
 
Цитата


Пожалуйста, вот сам и написал. Да, я понимаю, ты сейчас очень удивлён:db:

Ні на йоту - не здивований.
То-трохи провокація була.
Бо-сам в той бік дивлюсь,хай-трохи своєрідний,але-напрямок таки той...
 
Цитата
Сколько стОит куб горячей воды у жителя Украины? А впрочем можно переехать в провинциальный город типа Чернигова - у меня, например, площадь квартиры в 2 раза больше, жильцов тоже больше, а сумма платежей почти в 2 раза меньше за те же услуги (без льгот). Или что хотели сказать своей арифметикой?
Разный уровень доходов в городах и провинциях... Про Киев вообще промолчу, с губерниями разность в разы... (средний доход райцентров до 3 000) Вот и вся арифметика...
 
Цитата
Крик "кошелька" жителя Украины (Житло с электроплiтой/ Кількість проживаючих: 3/ Загальна площа: 33.65м2 / Опалювальна площа: 32.90м2/ пільги нема)!

Коммуналка - 708,31 грн.
Горячяя вода - 675,52 грн.
Отопление (на весну 2017 - шо будет осенью 2017-хз!) - 864.77 грн.
Интернет+ТВ (Воля) - 145 грн.
Стац. Телефон (Укртелеком) - 56.60 грн.
Моб. Телефон (Киевстар. тариф) - 70 грн.
Консьерж - 30 грн.
--------------------------
2550.20 грн.
А за свет ?
Интернет +ТВ Воля у меня 230 грн, 2 тюнера все каналы и максимальная скорость.
И горячая вода летом 1050 грн
Цитата
+

Домофон (2017 год) - 185.91 грн.
Питание - + ?
Одежда - + ?
Автотранспорт (топливо+обслуживание+запчасти и т.п.) - (если есть) + !
Другие затраты - отпуск + лекарства + техника + ремонт + налоги + взятки + штрафы и т. д.
А рыбалка ?)) У меня один суточный выезд по минимуму,  очень скромно, на Днепр обходится 1300 - 1500грн. Или на  суточный платник 500 - 600 грн. Это  бензин, харч, без пива и горячительного. Снасти, горох, кукуруза не в счёт )))
 
Цитата
Ні на йоту - не здивований.
То-трохи провокація була.
Бо-сам в той бік дивлюсь,хай-трохи своєрідний,але-напрямок таки той...
Це дуже цікава та актуальна тема, як на сьогодні:df:
 
Цитата
зачем нужен стационарный телефон и домофон, если есть консъерж
У соседей есть все. Открыли общую на 3 квартиры двери и вынесли велики :eek: консьержи ниче не видели :ap: и сто пудов не в доле... а вы говорите :do:
 
Цитата
Це дуже цікава та актуальна тема, як на сьогодні:df:

Абсолютно згоден!
І-на вчора...
І-на завтра...
 
Цитата
:bk:Истерический смех Искандеров...
Привлекший внимание российских органов, по обвинению в шпионаже в интересах США, муж Анны Семенович бежал из России.
http://www.mk.ru/incident/2017/07/17/smi-privlekshiy-vnimanie-organov-muzh-anny-semenovich-sbezhal-iz-rossii.html


И эти... будут говорить про двойные стандарты
 
Цитата
полное заблуждение- спирт сам по себе в ЛЮБОМ количестве вреден для организма, особенно для мозга, ибо в организме нет защитных механизмов от спирта.

..И в чем заблуждение?  Разве я сказал, что спирт полезен для организма?)))
 
Цитата
ибо в организме нет защитных механизмов от спирта.
В организме, собственно в печени,  происходит окисление алкогольгидрогеназой спирта  до уксусного альдегида, это продукт ещё более вредный чем сам спирт, от него космос и бодун ))
Цитата
Разве я сказал, что спирт полезен для организма?)))
Алкоголь имеет свойство снимать стресс, но не напиваться до забвения.
 
"Избит на месте": в Киеве пьяный коп на авто сбил пешеходов и разнес детскую площадку
http://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/49280-izbit-na-meste-v-kieve-pyanyij-kop-na-avto-sbil-peshehodov-i-raznes-detskuyu-ploschadku.htm

Пагубное влияние алкоголя.
 
Трамп вирішив відмовитися від підтримки повстанців у Сирії - The Washington Post
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/2038356-tramp-virishiv-vidmovitisya-vid-pidtrimki-povstantsiv-u-siriji-the-washington-post.html

А в этой ситуации, без ста грамм не разберёшься ))
 
Цитата
"Избит на месте": в Киеве пьяный коп на авто сбил пешеходов и разнес детскую площадку
http://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/49280-izbit-na-meste-v-kieve-pyanyij-kop-na-avto-sbil-peshehodov-i-raznes-detskuyu-ploschadku.htm

Пагубное влияние алкоголя.

Таки неплохо живут некоторые копы, на ягуарах пьяные гоняют.
p.s. Мало наваляли.
 
Цитата
Таки неплохо живут некоторые копы, на ягуарах пьяные гоняют.

Тю...:tongue: Оно же не "ихнее".:tongue:))) Тестя, тещи, сестры, брата дедушки и т.д.:tongue: У нас   генпрокурор в примаках живет.:tongue:)))
 
Цитата
выгодней, это 100 %, но   и работы меньше.
Хотите верьте,хотите нет,но работы там хоть отбавляй.Тут вопрос в другом готовы ли вы к примеру,работать или пахать.Маленький пример: В селе пососедству с моей бабулей,живет молодой 45 летний парень с семьёй,имеет 3 коровы,5 свиней,гуси,куры ,утки,также гектар огорода.Шуршит сосед с 5 утра и до тех пор ,пока солнце не сядет,а то и дольше.Имеет со всего этого,чистые натуральные продукты,деньги ( с продажи молока и мяса,а так же яиц) + подрабатывает,также нормальный дом,гараж,сарай,летняя кухня,всё это в хорошом состоянии,всё блестит и цветёт.
Теперь вопрос ,готовы ли вы пахать или всё же предпочитаете работать ?:smile:
Так что работы в селе через край,было бы желание.
 
Цитата
Таки неплохо живут некоторые копы
Тю, тут "простые" лейтенанты и бабы из команды Бирюкова-Марченко на таком ездиют, что на покупку две почки с печенью продать нужно, а вы копы говорите... :ap: А сам бирюк на чем ездит :do:
Но главное, что они за нас думают и чёта там делают, борются :ap:
 
Гендиректора российского партнера Siemens по производству турбин отправили в отставку :ap:
 
Госдума приняла закон об объединении Резервного фонда и ФНБ :as:
Это те кто кричал нам санкции даже на пользу :bf:
 
Цитата
Тут треба розуміти, що важливіше. Шашечки чи  їхати. І Бандера и Шухевич в цьому контексті саме "шашечки".
Так, що вибір так чи інакше зробити  придейться.
(Романе, я переклав допис, тому що не всі українці розуміють російську мову.)
Вибір: малорос я, чи українець?
...
РОСІЯНИН і МАЛОРОС — це душі близнюків, які доповнюють одна другу, рідні і одинаково сильні. М.Гоголь (З спогадів Данилевського)
...
Орест Лютий - "Гаспада малороси"

Антін Мухарський таки талант, на противагу малоросам з 95-го кварталу.  
Антін Мухарський про "Малоросію"
 
Цитата
Вибір: малорос я, чи українець?
А что, у Вас вопрос встал ребром ?))))
Да не принимайте Захарченка так серьёзно, то он по пьяне болтонул, а Вы ведётесь ))
Вы же вроде не мальчик уже Олекса, а подхватываете всякие глупости на раз ))
 
Цитата

Да не принимайте Захарченка так серьёзно, то он по пьяне болтонул
Если по ватным каналам показывали - значит не просто так болтнул...
 
Цитата
Если по ватным каналам показывали - значит не просто так болтнул...
Так, что теперь ? Мало ли что они там болтают по пьяни ?)) Обсуждать их бред ? Ну их нах.
Мне вообще не понятна реакция наших политиков и наших партнёров. Какой то засранец Захарченко, что то там высрал, а эти оправдываются. Срок ему добавить нужно за его базар и всё.
Понятно, что он без разрешения этого бы не сказал, но всё таки было бы кто ))) Если мы будем так бурно реагировать на высеры подобных персонажей, нервов не хватит и здравого рассудка )))
Вон Олекса даже уже задумался украинец он или малоросс )) Это пестец ...
 
Цитата
...тому що не всі українці розуміють російську мову
И это пестец тоже.
Олекса, может хватит идиота корчить ?
На таких  и направлены слова Захарченка )) Такие слижут любое дерьмо и смаковать будут )))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!