Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Так, что теперь ? Мало ли что они там болтают по пьяни ?)) Обсуждать их бред ? Ну их нах.
Все что у них болтают по центральным ТВ, все не просто так и далеко не бесплатно для нас...
 
Цитата
Все что у них болтают по центральным ТВ, все не просто так и далеко не бесплатно для нас...
У них могут что хочешь говорить Меньше нужно на провокации поддаваться. У нас же ка то болезненно воспринимается бред различных российских идиотов, прям как личное воспринимается ))
Российская пропаганда рассчитана не только на россиян, но и на  граждан других стран. Особенно восприимчивы  пароноидальные шизофреники.
 
Цитата
Особенно восприимчивы  пароноидальные шизофреники.
Спасибо за характеристику :ap: но я лучше внутренне среагирую, чем потом сильно удивляться "как же я это пропустил мимо ушей!?"
 
Цитата
Спасибо за характеристику
Валера, я не имел Вас ввиду лично.
Цитата
но я лучше внутренне среагирую, чем потом сильно удивляться "как же я это пропустил мимо ушей!?"
Ну, и как Вы среагировали ? Сильно переживаете )) Просто меня удивляет реакция даже наших экспертов, они так всерьёз отнеслись к этой байде, чуть ли уже не начинают этот вариант рассматривать.
Короче, провокация удалась ?)) Захарченко на радостях надувает разноцветные  шарики ))
 
Цитата
Просто меня удивляет реакция даже наших экспертов, они так всерьёз отнеслись к этой байде, чуть ли уже не начинают этот вариант рассматривать.
В далеком 2003 году, когда появился конфликт вокруг Тузлы, никто всерьез не рассматривал это. Теперь мы имеем то, что зарождалось и обкатывалось тогда. Так что я не удивляюсь, когда слышу, что реакция на такие вот "высеры" достаточно серьезна и не воспринимается как очередная провокация.
 
Цитата
И это пестец тоже.
Олекса, может хватит идиота корчить ?
На таких  и направлены слова Захарченка )) Такие слижут любое дерьмо и смаковать будут )))

http://news.finance.ua/ru/news/-/406808/nazvali-stranu-byvshego-sssr-v-kotoroj-samaya-vysokaya-zarplata-infografika
А вот за это не стыдно ему? Мне стыдно. Малороссии он испугался.
 
Цитата
В далеком 2003 году, когда появился конфликт вокруг Тузлы, никто всерьез не рассматривал это. Теперь мы имеем то, что зарождалось и обкатывалось тогда. Так что я не удивляюсь, когда слышу, что реакция на такие вот "высеры" достаточно серьезна и не воспринимается как очередная провокация.
Если бы о Малососии заговорили напрямую в Кремле, то это нужно было бы воспринимать серьёзно, но кто такой Захарченко ? И чего стоят е6го слова ? Пусть бубонит себе что попало.  Меньше подобных клоунов нужно слушать. Раз не допускают участия террористов в переговорах, к чему комментировать их заявления. Сами же пиарят их и раскручивают их значимость. Получается так, что нам нужно прислушиваться к словам подобных клоунов. К чему идём ? Идиотизм полный. В политических праймах уже не сколько обсуждают психическое здоровье Захарченка, а уже серьёзно рассматривают последствия его заявлений. В таком случае не пора ли этого Захарченка легализовать и вести с ним официальные беседы ? Или всё таки послать его подальше и объявить подозрение в посягательстве на суверенитет Украины и завести новое дело ? Кстати, он в розыске ?
 
Цитата
Если бы о Малососии заговорили напрямую в Кремле, то это нужно было бы воспринимать серьёзно, но кто такой Захарченко ? И чего стоят е6го слова ? Пусть бубонит себе что попало.  Меньше подобных клоунов нужно слушать. Раз не допускают участия террористов в переговорах, к чему комментировать их заявления. Сами же пиарят их и раскручивают их значимость. Получается так, что нам нужно прислушиваться к словам подобных клоунов. К чему идём ? Идиотизм полный. В политических праймах уже не сколько обсуждают психическое здоровье Захарченка, а уже серьёзно рассматривают последствия его заявлений. В таком случае не пора ли этого Захарченка легализовать и вести с ним официальные беседы ? Или всё таки послать его подальше и объявить подозрение в посягательстве на суверенитет Украины и завести новое дело ? Кстати, он в розыске ?
На фронтах опять заруба, девять двухсотых у нас. Опять грады пошли в дело. Лукашенко сегодня прилетает, что за игры они разыгрывают?
 
Цитата
..... девять двухсотых у нас. ......
Откуда инфа? Я что то пропустил-(((
 
Цитата
Откуда инфа? Я что то пропустил-(((
Сам отвечу
http://24tv.ua/strashna_zvistka_z_ato_za_dobu_zaginulo_9_ukrayinskih_voy­iniv_n843682?f
 
Цитата
http://news.finance.ua/ru/news/-/406808/nazvali-stranu-byvshego-sssr-v-kotoroj-samaya-vysokaya-zarplata-infografika
А вот за это не стыдно ему? Мне стыдно. Малороссии он испугался.
Кстати там и цены на коммуналку в таком же порядке выстроились - у прибалтов самые высокие.
 
Цитата
Сам отвечу
http://24tv.ua/strashna_zvistka_z_ato_za_dobu_zaginulo_9_ukrayinskih_voy­iniv_n843682?f
Основные потери за день от дрг и мины...
 
Цитата
Кстати там и цены на коммуналку в таком же порядке выстроились - у прибалтов самые высокие.
Разговаривал с латышами, они в Германию ездят работать, в самой Латвии только деньги тратят. Побывали в Украине, теперь будут к нам ездить тратить бабло, на оставшиеся деньги обещались хатку на берегу реки с пирсом и гаражом для яхты прикупить. Если сравнивать уровни жизни , то у них выше раз в десять. Не знаю откуда у государства деньги, но там в основном риэлторы и рекрутеры хорошо живут и банкиры, производство только сельскохозяйственное органическое развивается, заводов не строится. Зайдите на латвийские доски объявлений, барахлом почти ни кто не торгует, в основном недвижимость.
 
Цитата
барахлом почти ни кто не торгует, в основном недвижимость.
Дык больше нечем торговать. Работы мало, я знаю. У бывшего начальника жена из Эстонии, там же сейчас ее родители, катаются туда-сюда одни и другие... так шо ситуацию почти из первых рук "отслеживал" с 90-х :du:
 
Цитата
http://news.finance.ua/ru/news/-/406...ta-infografika
А вот за это не стыдно ему? Мне стыдно. Малороссии он испугался.
Он не испугался, просто ему и таким, как он Захарченко подкинул тему для развития своих буйных фантазий. Люди с пароноидальными наклонностями, накрутят себя и окружающих, со временем даже не будут помнить о том,  кто и что сказал, но малососия будет выступать злым фетешем, против которого нужно будет бороться, садить на кол, организовывать теракты, колиивщину... и прочее.
 
Цитата
Дык больше нечем торговать.
Обратите внимание, сколько предложений сексуального характера, всяких салонов и работы в Европе в эскорт и интимные заведения.
И у нас предлагают в Швецию и Финляндию  собирать  клубничку  предлагают.)) Это какая такая клубничка ?))
 
https://www.youtube.com/watch?v=_RXTmenCfuk
 
Цитата

Это какая такая клубничка ?))
Самая обыкновенная, она там по колено на полях вырастает :ap: (есть куча видео)
У товарища жена 3 раза ездила (2 сама собирала, 3-й уже каким то бригадиром), потом нашла работу в каком-то загородном тур-комплексе, даже с малолетним сыном ездила... Теперь усиленно учит финский... Карьера поперла :ap:
 
Цитата

У товарища жена 3 раза ездила  Карьера поперла :ap:

Скоро товарища попрет с дому .
 
Цитата
Скоро товарища попрет с дому .

Не, может он не отечественный рогоносец, а засновнык та совладелец мощной евро СП фирмЫ "завжды подмоем и доведём до рая".:cw:
 
Цитата
Скоро товарища попрет с дому .
Та, там баба агонь. Женила его на себе в Крыму (молодые были, зеленые :ap:). Перевезла себя и дочку от первого брака в Киев, пол Крыма там у них жило постоянно всяких типа друзей и родственников, родила ему сына, выдала замуж дочку за немца и они сейчас в Германии, потом вот стала заробитчанкой...
У самой ни образования, ни... зато наглости и хитрости на всю Верховну раду хватит :ap:
Я думал такие только из Николаева бывают, а нет... Евпатория тоже может удивить :ap:
 
Цитата
Если бы о Малососии заговорили напрямую в Кремле, то это нужно было бы воспринимать серьёзно, но кто такой Захарченко ? И чего стоят е6го слова ? Пусть бубонит себе что попало.  Меньше подобных клоунов нужно слушать. Раз не допускают участия террористов в переговорах, к чему комментировать их заявления. Сами же пиарят их и раскручивают их значимость. Получается так, что нам нужно прислушиваться к словам подобных клоунов. К чему идём ? Идиотизм полный. В политических праймах уже не сколько обсуждают психическое здоровье Захарченка, а уже серьёзно рассматривают последствия его заявлений. В таком случае не пора ли этого Захарченка легализовать и вести с ним официальные беседы ? Или всё таки послать его подальше и объявить подозрение в посягательстве на суверенитет Украины и завести новое дело ? Кстати, он в розыске ?

Смотрю время от времени местное ТВ. Те, кто дома хаял минстець и утверждал, что москали ушлые в пропаганде, как минимум голимые лузеры. Всё познаётся в сравнении. Дома даже в голову не приходило тыняться в инете по их программам. Пребывая в РФ, вникаю. РашаТВ гундосит то скандально, то скучненько и совсем без огонька, но обязательно с "оппонентами" от хунты. Видел пока по ящику карася, какое-то лысое чмо и ещё пару знакомых фейсов шустер/киселёв времён. Стыдный позор (как говорит мой малолетний внук) то, что они буровят. Правда он имеет ввиду другое...

P.S. Места для рыбалки здесь присутствуют, ловлю-с.:bt:
 
Цитата
Те, кто дома хаял минстец
Самого не знаю, но с его бывшим замом Таней знаком лично :al: но лучше бы не знал :at:
Цитата

P.S. Места для рыбалки здесь присутствуют, ловлю-с.:bt:
И шо вас всех в эту зону тянет :be:
 
Цитата
И шо вас всех в эту зону тянет :be:

Тёща, а это святое! Много лет ежегодно езжу к этому святому человеку. Хочешь золотую тёщу, встречайся с ней раз в год и живи далее 1000 км. Проверено, иначе - гаплык!:cz:

P.S. Сегодня она именинница, в очередной раз убедился - редкостный человек с точки зрения зятя!

P.P.S. Но домой уже щемит, погранпереход выбираю: наши сдуру дороги от москалей поразбивали, жду инфу от земляков.
 
Включил Трофей... Старый клоун тужится на украинском :ap: " наша рибалка пидходит до кинця" :bj:  ну и т.д. :an:
 
Цитата
Включил Трофей... Старый клоун тужится на украинском :ap: " наша рибалка пидходит до кинця" :bj:  ну и т.д. :an:
Включив "Форум" на "Rybalka.соm".
"Хенерали"- ті ж,шовіністи-теж.
Суино...
 
https://www.youtube.com/watch?v=yjlqrS_3clc&feature=youtu.be
 
https://www.youtube.com/watch?v=cjbQdbJUibc
 
Цитата
Включив "Форум" на "Rybalka.соm".
"Хенерали"- ті ж,шовіністи-теж.
Суино...
После клоуна выступал его начальник Сальник, кагбы львовянин... знание украинского такое же - на уровне бангладешца с троещинского рынка :ap:
Зачем мучать жопу и позориться? Или так деньги нужны? Или они не пахнут?
А впрочем, теперь хоть сразу видно что канал опоблока :ap:
пс: замечательный все же закон о квотах :bf:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=cjbQdbJUibc

Навальный конечно неглупый парень, но мне показался каким то мягким и без харизмы. А Стрелков(Гиркин) вот это конкретный дебил, готов положить кучу народа за идею великой раши. И не шлепнет этого отморозка никто, просто удивительно.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=yjlqrS_3clc&feature=youtu.be

Путин нанесет удар по Киевской ГЭС, будет бомбить столицу и другие города. По моему бомбит Соскина, причем не по детски.
Хотя есть разумные идеи, ну не совсем же он дурак.
 
Цитата
Навальный конечно неглупый парень, но мне показался каким то мягким и без харизмы. А Стрелков(Гиркин) вот это конкретный дебил, готов положить кучу народа за идею великой раши. И не шлепнет этого отморозка никто, просто удивительно.
Навальный - поппулист. Гиркин - террорист. Всё как и должно быть.
Меня всегда удивляло, как Гиркин так бнзнаказанно  критикует Путина. Ху из мистер Гиркин ?
Цитата
Хотя есть разумные идеи, ну не совсем же он дурак.
Это вопрос ))
 
Дмитро Корчинський
2 год. ·

Рабінович, Медведчук та їхні московські друзі мають намір зробити з Карпюка ще одну Савченку.
 
Цитата
После клоуна выступал его начальник Сальник, кагбы львовянин... знание украинского такое же - на уровне бангладешца с троещинского рынка :ap:
Зачем мучать жопу и позориться? Или так деньги нужны? Или они не пахнут?
А впрочем, теперь хоть сразу видно что канал опоблока :ap:
пс: замечательный все же закон о квотах :bf:

Якшо канал-не любий,на кой його тоді дивитись,підвищуючи рейтинг???
 
Цитата
Якшо канал-не любий,на кой його тоді дивитись,підвищуючи рейтинг???
Тут справа не в каналі :ad:
 
https://www.youtube.com/watch?v=Cp2AVVYDl6A
 
Цитата
Якшо канал-не любий,на кой його тоді дивитись,підвищуючи рейтинг???
Хто тут? :eek::ci:
Цитата
Тут справа не в каналі :ad:
Вот именно :bf:
Зачем так позорится я так и не понял :an:
 
Цитата
Зачем так позорится я так и не понял :an:
Деньги...
Он и на монгольском заговорит, если сверху накинут. А если уж очень хорошо накинут, то он в футболке "Шахтёра" будет ловить. Продажная душа.
 
Цитата
Хто тут? :eek::ci:

Вот именно :bf:
Зачем так позорится я так и не понял :an:

А на кой тоді дивитись нелюбий канал з ненавИсним ведучим?
Шоб було шо з жовчного міхура на монітор побризкати?
Пи.Си.Я,наприклад,канал той-не дивлюсь.Тему,заради інтересу-читаю.Періодично...
 
Цитата
Деньги...
Он и на монгольском заговорит, если сверху накинут. А если уж очень хорошо накинут, то он в футболке "Шахтёра" будет ловить. Продажная душа.

Як на мене,то-суто особиста справа виключно даноі особи.
Пи.Си.За себе:якшо навіть сам пуйло принесе лям американців за те,шоб я в футболці "ра$$ея" просто пройшовся по набці Ялти-х.й він вгадав...
 
Цитата
Як на мене,то-суто особиста справа виключно даноі особи.
Пи.Си.За себе:якшо навіть сам пуйло принесе лям американців за те,шоб я в футболці "ра$$ея" просто пройшовся по набці Ялти-х.й він вгадав...
Согласен, это личное дело каждого.
Ты- да, а вот он........а он уже показал свою позицию:wink:
Серёга, ты просто не очень увлекаешься футболом. Кто смотрит футбол, поймут меня.
 
Цитата
А на кой тоді дивитись нелюбий канал з ненавИсним ведучим?
Шоб було шо з жовчного міхура на монітор побризкати?
Пи.Си.Я,наприклад,канал той-не дивлюсь.Тему,заради інтересу-читаю.Періодично...
Тут тебе не раша, делаю что хочу в рамках закона :dp:
Еще раньше писал, что там есть интересные программы... например "Оружейная школа" - вывеску еще не поменяли, но на украинском очень достойно вещают, приятно слушать и рыгать не тянет как от других :ap:
 
Цитата
Блогер №1 Украины. В соцсетях обсудили виртуальную активность Порошенко
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170721/1026047887.html
Произнавайтесь, кто ?))
Сомневаюсь что он там тусуется так часто как об этом пишут. У него дни расписаны поминутно... тупо некогда.
Если уж у министров и замов есть специальные люди для ведения соцсетей, то у президента их наверное целая команда.
 
Блогер №1 Украины. В соцсетях обсудили виртуальную активность Порошенко
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170721/1026047887.html

Произнавайтесь, кто ?))
 
За книгою Скрябіна "Я, Побєда і Берлін" знімуть фільм
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2043149-za-knigoyu-skryabina-ya-pobeda-i-berlin-znimut-film.html

Аплодирую !))
 
http://gordonua.com/news/war/gricak-prosto-seychas-v-starobelske-prohodit-vstrecha-ageeeva-s-materyu-198949.html
В Старобельске Луганской области проходит встреча задержанного  на Донбассе российского военнослужащего Виктора Агеева с его матерью  Светланой.
Грицак призвал Светлану Агееву после встречи с сыном обратиться к  президенту РФ Владимиру Путину об освобождении всех украинских  заложников, которых удерживают боевики.

Бл..дь, не слишком много для нее чести?
100% отпустят! Эту сволочь нужно судить и на зону пожизненно, в криворожские рудники!
 
 
Цитата
Эту сволочь нужно судить и на зону пожизненно, в криворожские рудники!
ні, в цьому випадку, жовтоводські уранові будуть покраще, там пару років і хвате, можна і мамці віддати.....
 
Цитата
Сомневаюсь что он там тусуется так часто как об этом пишут. У него дни расписаны поминутно... тупо некогда.
Не заметно ))
Цитата
Если уж у министров и замов есть специальные люди для ведения соцсетей, то у президента их наверное целая команда.
Порошенко любит делать всё сам.
Цитата
Бл..дь, не слишком много для нее чести?
100% отпустят! Эту сволочь нужно судить и на зону пожизненно, в криворожские рудники!
А на основании чего его задержат ? Если нет доказательств, что он кого то убил или терроризировал, значит он ни в чём не виноват, кромк незаконного пересечения границы, но за это депортация, даже за наш счёт. По этому не нужно нервничать. Единственное могли бы его подержать подольше, до выяснения обстоятельств и каких то появившихся фактов, возможно заявлений потерпевших или свидетельств очевидцев, но это уже игра, на которую наши не способны ))
 
Цитата
За книгою Скрябіна "Я, Побєда і Берлін" знімуть фільм
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2043149-za-knigoyu-skryabina-ya-pobeda-i-berlin-znimut-film.html

Аплодирую !))

Романе, а можна питання, кому ти аплодуєш?
 
Цитата

А на основании чего его задержат ? Если нет доказательств, что он кого то убил или терроризировал, значит он ни в чём не виноват, кромк незаконного пересечения границы, но за это депортация, даже за наш счёт. По этому не нужно нервничать. Единственное могли бы его подержать подольше, до выяснения обстоятельств и каких то появившихся фактов, возможно заявлений потерпевших или свидетельств очевидцев, но это уже игра, на которую наши не способны ))
Роман, Вы о чем?
В зоне боевых действий задержали диверсионную группу пророссийских террористов в составе которой он находился)))
Скажу грубо - очком вперед в камеру с уголовниками)))
 
Цитата
Роман, Вы о чем?
В зоне боевых действий задержали диверсионную группу пророссийских террористов в составе которой он находился)))
Иван, Вы о чём ? Какая зона боевых действий ?))
Что бы доказать, что это террорист, он должен был совершить теракт или иметь намерение это сделать. Другими словами как говорят юристы, должна быть диспозиция.
Цитата
Скажу грубо - очком вперед в камеру с уголовниками)))
Но Вы же хотите, что бы всё было по закону ?
 
Олег Соскин: Падение главы Пограничной службы на встрече с Лукашенко — знамение грядущей войны  

http://osp-ua.info/vlada/64818-oleg-soskin-padenie-glavy-pogranichnoy-sluzhby-na-vstreche-s-lukashenko-znamenie-grjaduschey-voyny.html
 
Цитата
военнослужащего Виктора Агеева

какая-то фамилия знакомая...
 
Цитата
Романе, а можна питання, кому ти аплодуєш?

https://www.youtube.com/watch?v=HS66MdJ1EXo
 
Цитата
Олег Соскин: Падение главы Пограничной службы на встрече с Лукашенко — знамение грядущей войны
Вот, вот и у меня вчера радиатор потёк. Однозначно война будет ))
 
Цитата
Иван, Вы о чём ? Какая зона боевых действий ?))
Что бы доказать, что это террорист, он должен был совершить теракт или иметь намерение это сделать. Другими словами как говорят юристы, должна быть диспозиция.

Но Вы же хотите, что бы всё было по закону ?
В камеру по закону! А как?
Роман, Вы тут амнистию всем лугандонопи-да-ра-сам раздаете?
Агеева задержали во время проведения им и его "Ко" боевых действий в зоне АТО)))
Цитирую:-Это произошло во время столкновения бойцов 93-й бригады ВСУ и  разведгруппы 4-й бригады 2-го армейского корпуса ЛНР возле села Желобок  Славяносербского района Луганщины. В бою уничтожили командира группы —  кадрового российского офицера Александра Щербака. В плен попали Агеев и  трое боевиков ЛНР.-
 
Цитата
В камеру по закону! А как?
Может статью процитируете ?
Цитата
Агеева задержали во время проведения им и его "Ко" боевых действий в зоне АТО)))
Как это ?))
Цитата
Роман, Вы тут амнистию всем лугандоно*****ам раздаете?
Так Агеев же не из Луганска.
Цитата
Цитирую:-Это произошло во время столкновения бойцов 93-й бригады ВСУ и разведгруппы 4-й бригады 2-го армейского корпуса ЛНР возле села Желобок Славяносербского района Луганщины. В бою уничтожили командира группы — кадрового российского офицера Александра Щербака. В плен попали Агеев и трое боевиков ЛНР.-
И шо ?
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=HS66MdJ1EXo

Дуже примітивно.....
 
Цитата
Дуже примітивно.....
Не нравится, не слушай __ )))
 
Цитата
какая-то фамилия знакомая...
Та да, тоже была мысль)))
Но наш вроде как исправляется)))
 
Цитата
Но наш вроде как исправляется)))
На рудники его, он же ватник, а вы с ним любезничаете. )))
Двойные стандарты, Иван.
 
Цитата
Может статью процитируете ?

Как это ?))

Так Агеев же не из Луганска.

И шо ?
Роман, я пунктирами читать не умею)))
Я понимаю, что Вы этим пи-да-рам сочувствуете) ваша совесть Вам это позволяет) пожалуйста) а я нет)
Пускай вначале он докажет, что там ромашки собирал)))
 
Цитата
Роман, я пунктирами читать не умею)))
А что Вы вообще умеете ?))
Цитата
Я понимаю, что Вы этим пи-да-рам сочувствуете) ваша совесть Вам это позволяет) пожалуйста) а я нет)
Вы як не придумаете, так сбрешете ))
Цитата
Пускай вначале он докажет, что там ромашки собирал)))
В уголовном кодексе обвинение доказывает вину обвиняемого.
 
Цитата
Не нравится, не слушай __ )))


Дуже примітивно.....Та ще буде знімати ватний продюсер, ватного медіахолдінгу, та ще це було заявлено на кінофесті, який принадлежить ватниці яка є жінкою ватно-ригівського комсомольця Тігіпко. Кіно буде ще те.....
Цитата
Вот, вот и у меня вчера радиатор потёк.
Не треба було в ньому колупатися відкруткою)))
 
Цитата
А что Вы вообще умеете ?))

Вы як не придумаете, так сбрешете ))

В уголовном кодексе обвинение доказывает вину обвиняемого.
Роман, прекратите мыслить пунктиром)))
И процитируйте, где это в УК написано?
 
Цитата
Не треба було в ньому колупатися відкруткою)))
В Соскине што ле ?))
 
Цитата
Роман, прекратите мыслить пунктиром)))
И процитируйте, где это в УК написано?
Иван, не перекручивайте, это  Вы должны статью инкриминируемую Агееву процитировать.
 
Цитата
Та да, тоже была мысль)))
Но наш вроде как исправляется)))
__________________
не думаю що виправився, скоріше за все затаївся )))
 
Цитата
Роман, я пунктирами читать не умею)))
Іване, Ромашка Вас тролить)))
Раджу запитати щось про хімічні елементи, та про хімічні реакції))))
 
Цитата
Іване, Ромашка Вас тролить)))
Игорь, тебе приносит удовольствие коверкать моё имя, не думаю, что при личной встрече, ты был бы таким  борзым.
 
Цитата
Раджу запитати щось про хімічні елементи, та про хімічні реакції))))
Ты мыслишь штампами.
 
Цитата
не думаю що виправився, скоріше за все затаївся )))
Може й так, але за закордонником біометричним пішов, плюс такого явних викликів за рашку в ньго вже не чуть. Людина з часом розуміє, що був не правий) Але на це здатна справжня людина!)) Тільки не деякі апоненти))):bf:(знаєте прокого я)
 
Цитата
В Соскине што ле ?))
Ні, не треба було колупатися відкруткою в радеаторі своєї колимаги))))
 
Цитата
Ні, не треба було колупатися відкруткою в радеаторі своєї колимаги))))
А с чего ты сделал вывод, что я отвёрткой колупался в колымаге ? Ты себя считаешь Кассандрой ?)))
 
Цитата
Людина з часом розуміє, що був не правий
Що касаємо бойка миколая, то ні фіга, стопудово затаївся.
 
Цитата
довольствие коверкать моё имя
Ромашка це квітка))))
 
Цитата

Раджу запитати щось про хімічні елементи, та про хімічні реакції))))
От в чому не розумію, так це в хімії, того й не сперечаюсь)))
 
Цитата
Може й так, але за закордонником біометричним пішов, плюс такого явних викликів за рашку в ньго вже не чуть.
Вы наивный, Иван )))
Цитата
Людина з часом розуміє, що був не правий) Але на це здатна справжня людина!)) Тільки не деякі апоненти)))
Иван, вы наивный )))
 
Цитата
А с чего ты сделал вывод, что я отвёрткой колупался в колымаге ?
А с чого тоді потік радіатор?! тут і до бабки не ходи стопудо колупався викруткою в радиаторі, а чого тобі краще знати)))
 
Цитата
Ромашка це квітка))))
Ты полностью пост дочитай, дружище ))
 
Цитата
От в чому не розумію, так це в хімії, того й не сперечаюсь)))
Щось елементарне, з шкільної програми, він це любить, і на деякий час перестає мультицитувати і тролити)))
 
Цитата
А с чого тоді потік радіатор?! тут і до бабки не ходи стопудо колупався викруткою радиаторі, а чого тобі краще знати)))
Аааа...ты по себе судишь ))) А я уж подумал, что в тебе дар ясновидения проснулся ))
Нет, Игорёк, отвёртка не при чём.
Так же как и министр, потерявший сознание  к войне.
 
Цитата
Щось елементарне, з шкільної програми, він це любить, і на деякий час перестає мультицитувати і тролити)))
Помню, помню, как ты мне вопрос о моём любимом химическом элементе задавал, такой же пустой вопрос, как и все другие. Игорь, ты прежде чем умничать хотя бы обдумывай, на сколько глупые ответы будешь получать на свои детские вопросы ))) Я серьёзно.
 
Цитата
Вы наивный, Иван )))
Иван, вы наивный )))
https://www.youtube.com/watch?v=TAzzJUw1Zow
 
IV-BU, так это Вас и касается ))

https://www.youtube.com/watch?v=TAzzJUw1Zow
 
В Соцпартии заявили о рейдерском захвате партии Кивой
http://podrobnosti.ua/2189286-v-sotspartii-zajavili-o-rejderskom-zahvate.html

Смешно...
 
Цитата
И шо ?
Miroslav Gai
17 год ·
Предлагаю любить русских, всех понять и простить. МЫ должны договориться. Принять. Ура, с****. С**** всем счастья, лето, блять и отпуск в Крыму.
"НЗФ ОРДО вкотре обстріляли житлові квартали Мар'їнки. Поранено дітей трьох та дев’яти років і двох жінок.
Дівчинка трьох років отримала осколкове поранення передньої стінки живота, дев’ятирічний хлопчик – осколкове поранення спини, правої гомілки та плеча, 19-річна жінка – осколкове поранення лівого передпліччя та лівого стегна, жінка 1963-го року народження – осколкове поранення лівого стегна. Стан усіх постраждалих лікарі характеризують, як задовільний."

Ура, с****, я люблю русских. Путин прийди, мы тебя любим. Это все гражданская война.
Еще раз слышу такое - пеняйте на себя. Россия - будь проклята навек.
 
Цитата
Роман, Вы тут амнистию всем лугандонопи-да-ра-сам раздаете?
Граждане Украины, проживающие на неконтролируемой территории, кто не воевал и не брал в руки оружие ни в чём не виноваты. Их и амнистировать не нужно. СБУ во всём разберётся без Вас.
 
Цитата
Miroslav Gai
17 год ·
Предлагаю любить русских, всех понять и простить. МЫ должны договориться. Принять. Ура, с****. С**** всем счастья, лето, блять и отпуск в Крыму.
"НЗФ ОРДО вкотре обстріляли житлові квартали Мар'їнки. Поранено дітей трьох та дев’яти років і двох жінок.
Дівчинка трьох років отримала осколкове поранення передньої стінки живота, дев’ятирічний хлопчик – осколкове поранення спини, правої гомілки та плеча, 19-річна жінка – осколкове поранення лівого передпліччя та лівого стегна, жінка 1963-го року народження – осколкове поранення лівого стегна. Стан усіх постраждалих лікарі характеризують, як задовільний."

Ура, с****, я люблю русских. Путин прийди, мы тебя любим. Это все гражданская война.
Еще раз слышу такое - пеняйте на себя. Россия - будь проклята навек.

Ты это вообще к чему написал  ?))  Зачем  мой пост цитируешь не соответствующий по смыслу и не адрессованный тебе? Абы було ?
 
Цитата
Граждане Украины, проживающие на неконтролируемой территории, кто не воевал и не брал в руки оружие ни в чём не виноваты. Их и амнистировать не нужно. СБУ во всём разберётся без Вас.
Согласен! :bf:Точно так же как и без Вашего "отпустить Агеева, он ромашки собирал")))
 
zxop_777, передай Корчинскому ссылочку.
Путин поручил спецслужбам добиться "перезагрузки правящего режима в Украине" - глава СБУ
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/2043366-putin-poruchil-spetsslujbam-dobitsya-perezagruzki-pravyaschego-rejima-v-ukraine-glava-sbu.html
 
Цитата
Согласен! Точно так же как и без Вашего "отпустить Агеева, он ромашки собирал")))
Иван, вы сами придумываете глупости и сами на них отвечаете ))) Уже не замечаете наверное ))) Сочувствую )))
 
Цитата
Дуже примітивно.....
Просто написано не для деревянных ))
 
Цитата
Согласен!
Так Вы определитесь, враги все луганские и донецкие или всё таки они граждане Украины. А то у таких как Вы, в сознании  они все подряд террористы и сепаратисты.
 
Цитата
Еще раз слышу такое - пеняйте на себя. Россия - будь проклята навек.
Надеюсь выяснили, не ходили ли эти местные на референдум против Украины и не махали ли триколорами на площади перед Донецким исполкомом.
 
Цитата
Так Вы определитесь, враги все луганские и донецкие или всё таки они граждане Украины. А то у таких как Вы, в сознании  они все подряд террористы и сепаратисты.
Ну если у Вас такие как сашапулеметчик заслуживают какой то там амнистии и таких амнистирующих (не дай бог) еще и наберется большинство, то я сочувствую єтой стране)))
 
Цитата
Ну если у Вас такие как сашапулеметчик заслуживают какой то там амнистии и таких амнистирующих (не дай бог) еще и наберется большинство, то я сочувствую єтой стране)))
Видимо Вы не внимательно читаете мои посты. Саша фотографировался с пулемётом и был на блок посте, что означает, что ему будет уделено больше внимания. Если окажется, что в его действиях есть состав преступления, он понесёт ответственность. Но до этого не Вам и не мне его судить. Мы можем с ним общаться или не общаться, но приговор будет выносить судья  и амнистировать или нет,  не я решаю  и не Вы.
Матюкать его Вы не имеете права, во первых можете получить в ответ и Ваша ранимая душа может не выдержать  эпилептического припадка, во-вторых это не соответствует нормальному общению и правилам форума. Так что держите себя в руках.
 
Цитата
Просто написано не для деревянных ))

Просто є з чим зрівняти: "Чорне сонце" (Аудіо) Василь Шкляр
http://nrcu.gov.ua/chytannia_zvuk
ось, на цю книгу та ватна богєма фільм не зніме, це точно.
а після першого майдану Кузьма, ще той ватнік був по переконанням, ось і підхопили ту муру, щоб завезти троянського коня в мозок людям, та ще і під своім ватним соусом....
Романе будь пильним!!!)))
Зертни увагу, хто виконавці та промоутери того перфомансу.
 
Цитата
Романе будь пильним!!!)))
А паранойя оказывается заразной болезнью. ))
 
Цитата
Видимо Вы не внимательно читаете мои посты. Саша фотографировался с пулемётом и был на блок посте, что означает, что ему будет уделено больше внимания. Если окажется, что в его действиях есть состав преступления, он понесёт ответственность. Но до этого не Вам и не мне его судить. Мы можем с ним общаться или не общаться, но приговор будет выносить судья  и амнистировать или нет,  не я решаю  и не Вы.
Матюкать его Вы не имеете права, во первых можете получить в ответ и Ваша ранимая душа может не выдержать  эпилептического припадка, во-вторых это не соответствует нормальному общению и правилам форума. Так что держите себя в руках.
Во первых я Вам рекомендую подбирать выражения, а во вторых судить мне таких как сашапулеметчик или нет, не Ваше адвокатское дело!
Вы хоть раз были на похоронах наших бойцов? Отвечу НЕТ!!! А зря! Видели бы Вы глаза тех матерей, жен, детей, адвокат Вы наш милосердный)))
http://oleshki.in.ua/novini/2433-zavtra-na-oleshkivschini-provedut-v-ostannyu-put-geroya-zagiblogo-v-ato.html
 
Цитата
Во первых я Вам рекомендую подбирать выражения
Ну, вот приехали !!!  Иван, чем уже я поранил Вашу душу ? ))) У вас случайно мании величия нет ?
Цитата
а во вторых судить мне таких как сашапулеметчик или нет, не Ваше адвокатское дело!
Я что же Вы тогда берётесь его судить ? Вы прокурор или судья ?
Цитата
Вы хоть раз были на похоронах наших бойцов? Отвечу НЕТ!!! А зря! Видели бы Вы глаза тех матерей, жен, детей, адвокат Вы наш милосердный)))
Иван, ну зачем Вы так ? Мы говорим о Саше пулемётчике, к чему Вы пишете о матерях и детях да ещё и смайлики всунули. Иван, Вы йопнутый ?
 
Цитата
Н..... Вы йопнутый ?
Поверьте, поменьше чем Вы!
У Вас в разы больше выражено)))
(советую задуматься)
 
Цитата
Поверьте, поменьше чем Вы!
У Вас в разы больше выражено)))
Всё таки я был прав ))
Цитата
(советую задуматься)
Вы ещё и любитель раздавать советы из своего богатого опыта ? )))
 
Цитата
Всё таки я был прав ))
Самокритика это хорошо! Значит с Вами еще не все потеряно)))
 
Цитата
Самокритика это хорошо! Значит с Вами еще не все потеряно)))
Иван, скажу Вам по секрету, Вы только что обосрались ))
 
Цитата
Иван, скажу Вам по секрету, Вы только что обосрались ))
Ой помоему Вы! И не раз!
Воняет то от Вас)))
Клиника Роман по Вас точно плачет)))
 
Цитата
а після першого майдану Кузьма, ще той ватнік був по переконанням,
Не гони, Игорёк.
 
Цитата
Просто є з чим зрівняти: "Чорне сонце" (Аудіо) Василь Шкляр
http://nrcu.gov.ua/chytannia_zvuk
ось, на цю книгу та ватна богєма фільм не зніме, це точно.
а після першого майдану Кузьма, ще той ватнік був по переконанням, ось і підхопили ту муру, щоб завезти троянського коня в мозок людям, та ще і під своім ватним соусом....
Романе будь пильним!!!)))
Зертни увагу, хто виконавці та промоутери того перфомансу.
А йому мозок не дозволяє))):bj:
 
Мати полоненого Агєєва: Політики мають подумати, що люди не повинні стріляти одне в одного
http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/22/7150285/

Короче мамаша ничего не поняла. Доброжелательное отношение не помогло.
"Не хочеться нікого образити, але розпалювати (ворожнечу) не треба, а робити якісь рухи на зустріч одне одному", - зазначила Агєєва.
Занавес.
 
Цитата


Короче мамаша ничего не поняла. Доброжелательное отношение не помогло.
Открою для Вас еще один секрет - и сынок тоже!)
 
Цитата
А йому мозок не дозволяє)))
Иван, Вы наверное ждёте моей адекватной реакции, что я Вам в ответ наговорю гадостей, предложу решить задачку с Х и У ?))
Я поступлю умнее, просто  сделаю вид, что не замечаю Вас.))
Цитата
Открою для Вас еще один секрет - и сынок тоже!)
Они с Вами секретами делятся или у Вас, как и у Игорька дар ясновидения проснулся ?))))
 
Цитата
У Вас в разы больше выражено)))
(советую задуматься)
Повністю згоден і підтримую©))))
 
Цитата
Иван, Вы наверное ждёте моей адекватной реакции, что я Вам в ответ наговорю гадостей, предложу решить задачку с Х и У ?))
Я поступлю умнее, просто  сделаю вид, что не замечаю Вас.))
Так Вы уже "наговорили")))
 
Цитата
Повністю згоден і підтримую©))))
Шо ти там у Вані підтримуєш ?))
Он шо, сам не в состоянии ?)))
 
Цитата
Так Вы уже "наговорили")))
Странно, я веду вполне интеллигентную беседу. Видимо я был прав, у Вас гипертрофированное чувство Наполеона ))
 
Цитата
А йому мозок не дозволяє)))
щось мені здається, що мізку там зовсім нема, весь виколупав викруткою через носа)))
 
Ой, хлоп'ята, кумедні ви ))))))
 
Цитата
Повністю згоден і підтримую©))))
Цитата
Странно, я веду вполне интеллигентную беседу. Видимо я  был прав, у Вас гипертрофированное чувство Наполеона ))
У Романа вже пішли "Наполеони", та щей якісь "гипертрофированні"
І це він називає "интеллигентной беседой")))
Романе схоменись, а то зараз прокурора будеш звати:
https://www.youtube.com/watch?v=yzj_KfyHYQo
 
Цитата
У Романа вже пішли "Наполеони", та щей якісь "гипертрофированні"
Это не у меня, а у Вас Иван, у Вас... )))
Цитата
І це він називає "интеллигентной беседой")))
А как назвать человека, который пишет о слезах матерей и детей по убитым воинам и смайлики ставит ?  Повторю ещё раз, если Вы с первого раза туго всасываете, Вы йопнутый.
Цитата
Романе схоменись, а то зараз прокурора будеш звати:
Хотите, я Вам лучше 103 вызову ? )))
 
Цитата
У Романа вже пішли "Наполеони", та щей якісь "гипертрофированні"
Як, що так далі піде, то і Галушкопарт можуе скоро з"явитися)))
 
Цитата

Хотите, я Вам лучше 103 вызову ? )))
Золоті слова:
Цитата
щось мені здається, що мізку там зовсім нема, весь виколупав викруткою через носа)))
 
Цитата
Як, що так далі піде, то і Галушкопарт можуе скоро з"явитися)))
А єто у него "103"))))
 
Цитата
Золоті слова:
Давайте адрес, к Вам "скорая помощь" скоро приедет.
Цитата
Як, що так далі піде, то і Галушкопарт можуе скоро з"явитися)))
Расшифруй.))
 
Цитата
А єто у него "103"))))
Шо, задел за живое Ваня ?))) Да ладно, не принимайте близко к почкам, это  пройдёт ))
 
Цитата
Расшифруй.))
Треба було тобі на радіаторі зупинитися, а так коли до носа уже з викруткою поліз, то вже однак нічого не зрозумієш)))
 
Цитата
"явитися
Чув, "щирий українець", ти б апостроф навчився писати, а то ви з Олексою дупи рвете, а самі українську мову паплюжите.
 
Цитата
Шо, задел за живое Ваня ?))) Да ладно, не принимайте близко к почкам, это  пройдёт ))
Роман:
https://www.youtube.com/watch?v=JbMqIOoVndY
 
Цитата
Роман:
https://www.youtube.com/watch?v=JbMqIOoVndY

В полосатому купальнику Ромашка?!)))
 
Цитата
В полосатому купальнику Ромашка?!)))
:dn::bj::bj::bj:
 
Цитата
Треба було тобі на радіаторі зупинитися, а так коли до носа уже з викруткою поліз, то вже однак нічого не зрозумієш)))
Ооо  Игорёк !!! У тебя такая буйная фантазия, правда интеллект слабый, а это горе ))
 
Цитата
В полосатому купальнику Ромашка?!)))
Дурачок ты Игорёк. Это уважаемый человек, не ровня некоторым. Тебе  с Ваней до Моргунова, как до Луны.
Кстати, с твоей худенькой репой ты на героя какого то  фильма тоже смахиваешь .))  Вот только не могу вспомнить какого, не подскажещь ? ))
 
Цитата
Роман:
Иван )))
https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

И Вас же касается ))
*********www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
 
Беседа становится скучной.
Покидаю вас ненадолго, не шалите здесь хлопчики.
 
Цитата
Беседа становится скучной.
Покидаю вас не надолго, не шалите здесь хлопчики.
Шо опять?
https://www.youtube.com/watch?v=9BAU1ALK-6w
 
Цитата
Иван )))

И Вас же касается ))
:ds:Фу )))) Как это низко...
Роман и Вы до такого опустились?
 
Відповідно статті 10-ї Конституції України,  в усіх сферах суспільного життя, щоб було комфортно всім громадянам країни,  УКРАЇНЦІ ЗОБОВ'ЯЗАНІ використовувати  державну мову!
Журналіст Дроздов, жорстко  вимагає від учасників своєї авторської передачі "Прямим текстом" виконувати Конституцію.
Прямим текстом «Отченаш» для депутатів
 
Цитата
Журналіст Дроздов
Повёл себя как быдло

Запомни, украинцы не быдло и так хамовито себя не ведут никогда. Они всегда выслушают оппонента и в меру своих возможностей и желания постараются корректно ему ответить. А твой журналюга типичный быдлан и ведёт себя в прямом эфире не профессионально.
 
Цитата
Повёл себя как быдло

Запомни, украинцы не быдло и так хамовито себя не ведут никогда. Они всегда выслушают оппонента и в меру своих возможностей и желания постараются корректно ему ответить. А твой журналюга типичный быдлан и ведёт себя в прямом эфире не профессионально.

И эти люди утверждают, что они не запрещают разговаривать на русском языке. Этому дрозду только кастрюли на голове не хватало для полноты образа. А вообще отличная картинка для раша-тв, главное и выдумывать ничего не надо.
 
Цитата
І ці люди стверджують, що вони не забороняють розмовляти російською мовою. Цьому Дрозду тільки каструлі на голові не вистачало для повноти образу. А взагалі відмінна картинка для раша-тв, головне і вигадувати нічого не треба.
В Україні не всі українці  знають російську мову, так саме як і всі росіяни в Росії не знають української. Тому, якщо передача республіканська і розрахована на всіх громадян України, то не личить уподібнюватись деяким народним депутам ВРУ, які ділили і ділять виборців на "своїх" і "чужих". Ми пам'ятаємо їхні імена: Царьов, Колісниченко, Левченко, Єфремов, ....
Ім бачиш не зручно розмовляти державною мовою. Чому ти один з другим не поважаєш слухачів, що не володіють російською?
 
Цитата
В Україні не всі українці знають російську мову
Да что вы говорите?!
И кто же эти несчастные?
 
Цитата
Та що ви говорите?!
І хто ж ці нещасні?
З 1991 року в Україні  російську мову вилучили з інваріантної групи предметів шкільної  навчальної програми.
 
Цитата
Какая зона боевых действий ?))
Что бы доказать, что это террорист, он должен был совершить теракт или иметь намерение это сделать. Другими словами как говорят юристы, должна быть диспозиция.
Незаконное хранение и использование оружия :ap: там лет хватит :bf:
 
Цитата
В Україні не всі українці  знають російську мову,

Згоден з колегою-не меліть дурниць!
Параноя повна...
 
Цитата
В Україні не всі українці знають російську мову, так саме як і всі росіяни в Росії не знають української. Тому, якщо передача республіканська і розрахована на всіх громадян України, то не личить уподібнюватись деяким народним депутам ВРУ, які ділили і ділять виборців на "своїх" і "чужих". Ми пам'ятаємо їхні імена: Царьов, Колісниченко, Левченко, Єфремов, ....
Ім бачиш не зручно розмовляти державною мовою. Чому ти один з другим не поважаєш слухачів, що не володіють російською?
Ты опять сюда прилез тролить по поводу языка?! Ну..ху..й тут шастать! Зрозумів?
 
Цитата
В Україні не всі українці  знають російську мову ...

С 11:00

http://youtu.be/zVFyX6tc2nQ
 
Цитата
Відповідно статті 10-ї Конституції України, в усіх сферах суспільного життя, щоб було комфортно всім громадянам країни, УКРАЇНЦІ ЗОБОВ'ЯЗАНІ використовувати державну мову!
Олекса,  ну скільки можна брехати. В Вас, як не пост, то підміна понятть. Читайте уважно Ст. 1 Конституціі України. Хто і де там ЗОБОВ'ЯЗАНИЙ
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
Мелете дурню, потім ображаєтесь. Чи Ви спеціально це робите ?
Цитата
Журналіст Дроздов, жорстко вимагає від учасників своєї авторської передачі "Прямим текстом" виконувати Конституцію.
Дурень Ваш Дроздов і призвище в нього москальське. Провокатор кремлівський.
Цитата
В Україні не всі українці знають російську мову
Ви при здоровому глузді ?
Цитата
Ми пам'ятаємо їхні імена: Царьов, Колісниченко, Левченко, Єфремов, ....
Ви ще Януковича приплести забули ))  Чи він на українській добре розмовляв ? Тоді він хороший ? Можна сказати патріот )))
Цитата
Чому ти один з другим не поважаєш слухачів, що не володіють російською?
Ви ж писали, що Ви все життя російською розмовляли, чи вже забули )))  Олекса, Олекса.. ))
Цитата
З 1991 року в Україні російську мову вилучили з інваріантної групи предметів шкільної навчальної програми.
І шо ? Люди кіно дивляться на українській і російській, книжки читають, в інтернеті спілкуються. Хіба це заборонено ? Чим більше людина знає мов, тив віще її інтелект. Чи Ви не знали ?

P.S. Олекса, залиште свій шовінізм подалі й не розигруйте з себе йолопа. Вже не сішно. Набридли.
 
Цитата
Незаконное хранение и использование оружия  там лет хватит
Так собственно он имел право его носить, так как это его табельное оружие. Может в УКУ есть статья по которой на территории Украины не имеют право находиться вооружённые военные других стран ? Я о такой не слышал. По воинским преступлениям в уголовном кодексе   несут ответственность военнослужащие ВСУ.
По поводу применения Агеевым оружия, я тоже ничего не слышал, и не видел, что бы опубликовывали факты, что Агеев из оружия стрелял в кого то. Агеева даже пленным признать нельзя, так как официально с Россией войны нет.
Наши просят маму Агеева, что бы она Путина попросила освободить пленных в "ЛДНР". Цирк на дроти.))
 
Цитата
Олекса, ну скільки можна брехати. В Вас, як не пост, то підміна понятть. Читайте уважно Ст. 1 Конституціі України.
Статтю 10, Конституції України
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
 
Цитата
Агеева даже пленным признать нельзя,
Ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины "Создание террористической группы или террористической организации"
 
Цитата
Ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины "Создание террористической группы или террористической организации"
Но єто если его признают террористом. С этим много сложностей.  Если Агеев напишет признание, что он заброшен на территорию Украины с целью совершения теракта, то его можно привлечь к ответственности, а ещё лучше, если найдутся свидетели или потерпевшие. Но это уже работа следствия. Пока он только контрактник российской армии, неизвестно как оказавшийся в Украине. Крутить его нужно, а не просьб прощения требовать. Может хоть фокус с мамой получится, но думаю будет пустой выхлоп, где она и где Путин. Особого резонанса в России не видно.
 
Цитата
Ми пам'ятаємо їхні імена: Царьов, Колісниченко, Левченко, Єфремов, ....
У нас и с другой стороны гнид хватает. Вы хотите услышать их имена?
Цитата
З 1991 року в Україні російську мову вилучили з інваріантної групи предметів шкільної навчальної програми.
После этого потеряли три четверти промышленности и уже почти половину населения. Это тоже наверное все из за проклятой раши?
 
Цитата
Пока он только контрактник российской армии.
Взятый в плен(арестованный) во время боя с оружием в руках.
 
Этот всё никак не может уЗбаГоиться:an:
П.С. Провокатор, я случайно не то нажал, ты меня понял.

Цитата
В Україні не всі українці  знають російську мову
Это просто......песец:ag:
 
Цитата
Взятый в плен(арестованный) во время боя с оружием в руках.
Взятый в плен или арестованный ? Боёв в антитеррористических операциях не наблюдается, по определению это операции.
Значит во время антитеррористической операции.
Но террорист ли он ? Агееву приказали участвовать в антитеррористической операции на стороне террористов. Нужно выяснить кто приказал, на каком основании он, как кадровый военный,  принимает участие в антитеррористической операции на стороне террористов в чужой стране.
Теперь основной вопрос, ЛДНР признаны террористическими организациями ? Кто есть террористы ?
 
Цитата
Взятый в плен или арестованный ? Боёв в антитеррористических операциях не наблюдается, по определению это операции.
Значит во время антитеррористической операции.
Но террорист ли он ? Агееву приказали участвовать в антитеррористической операции на стороне террористов. Нужно выяснить кто приказал, на каком основании он, как кадровый военный,  принимает участие в антитеррористической операции на стороне террористов в чужой стране.
Теперь основной вопрос, ЛДНР признаны террористическими организациями ? Кто есть террористы ?

А что, во время антитеррористической операции не может быть боя?
 
Цитата
А что, во время антитеррористической операции не может быть боя?
Но пока же статус происходящему присвоен, как АТО ? Значит это антитеррористическая операция и юридически к этому нужно привязываться, так как войны вроде как нет. Человека с оружием поймали в зоне АТО, а он оказался кадровым военным другой страны. В нашем законодательстве видимо провал получается ибо статьи, под которую попадает агеев по сути нет. Его можно называть как хотим, но что бы был состав преступления, нужны объективная и субъективная стороны преступления. В данном случае есть военный другой страны с ружьём.   Войны с этой страной нет, узаконенного  признания террористическими организациями ЛДНР нет. Что бы признать его террористом, для этого нужны доказательства, их видимо тоже нет. Стрелял он в украинских военных,  убил кого то, терроризировал, марадёрил ? Что с ним делать ? Какую статью УКУ он напрямую нарушил ?
 
Я этого Агеева не оправдываю и не выгораживаю. Я просто смотрю какие коллизии происходят. А самое главное, за четыре года ничего не приняли что бы хоть как то всё узаконить и  выровнять диспозицию. Потом в международных судах будем ушами хлопать, если до суда дойдёт конечно.
 
Цитата
Что с ним делать ?
На бочку с порохом посадить, пущай полетает. А если серьезно, не занимайтесь подменой понятий. Статья 258 у него на лбу написана, причем большими буквами.*********lawbook.online/ugolovnyiy-kodeks-ukrainyi/statya-258-terroristicheskiy.html
 
Цитата
А если серьезно, не занимайтесь подменой понятий.
Я не занимаюсь подменой понятий. Я очень внимательно проследил хронологию событий и со своей точки зрения не нахожу в действиях Агеева ничего противозаконного, кроме, как нахождения с оружием  на  неконтролируемой правительством территории. Усугубляет субъективную сторону, что чел кадровый военный РФ, но это же его и выводит из под статей УКУ. Объективная  сторона была бы если он перешёл государственную границу с оружием или совершил уголовное преступление. Этого нет, значит остаётся только российский контрактник. Дадут ему нормального адвоката и отпустят, как и всех предыдущих заблудших баранов. Ерофееву и Александрову дали сроки, за то, что они убили украинского военного, а этому и пришить нечего.
Цитата
Статья 258 у него на лбу написана, причем большими буквами.
Мало ли что у него написано, это ещё доказать нужно.))

Цитата
На бочку с порохом посадить, пущай полетает.
Это поппулизм и словеса.
 
Цитата
Это поппулизм и словеса.
*********www.youtube.com/watch?v=g6MdRowZSE8
Шютка это.
 
Цитата
lawbook.online/ugolovnyiy-kodeks-ukrainyi/statya-258-terroristicheskiy.html

Цитата
Статья 258 у него на лбу написана, причем большими буквами.*********lawbook.online/ugolovnyiy-kodeks-ukrainyi/statya-258-terroristicheskiy.html
Смотрите субъективную и объективную стороны. Что мы видим в действиях Агеева ?
 
Цитата
Шютка это.
Я понимаю, что шутка, но таких шутников нужно привлекать к ответственности, что бы другим не повадно было. ВР вместо того, что хернёй заниматься, должна была признать ЛДНР террористическими и разработать статьи в УКУ, по которым во - первых бойцы ВСУ там права имели и террористов террористами назвать или как то по другому, а так же подумать, как кадровых российских военных наказывать, что бы нас не наказали и лохами не выглядеть.
 
Цитата
Так собственно он имел право его носить, так как это его табельное оружие. Может в УКУ есть статья по которой на территории Украины не имеют право находиться вооружённые военные других стран ? Я о такой не слышал. По воинским преступлениям в уголовном кодексе   несут ответственность военнослужащие ВСУ.
По поводу применения Агеевым оружия, я тоже ничего не слышал, и не видел, что бы опубликовывали факты, что Агеев из оружия стрелял в кого то. Агеева даже пленным признать нельзя, так как официально с Россией войны нет.
Наши просят маму Агеева, что бы она Путина попросила освободить пленных в "ЛДНР". Цирк на дроти.))
РФ же сказала - он не их солдат, значит оружие при нем незаконно, стрелял или нет определяется за пару минут анализом соскоба рук ( порох и т.д.). Есть фото факты его нахождения с оружием среди террористов... Что вам ещё нужно?
Зачем вы косите под идиота?
 
Цитата
РФ же сказала - он не их солдат, значит оружие при нем незаконно,
А если он скажет, что автомат не его ? А отпечатки пальцев взятого с оружия, изъятие которого происходило без свидетелей могут быть поставлены под вопрос, к тому же на его оружии нет трупов.
Цитата
стрелял или нет определяется за пару минут анализом соскоба рук ( порох и т.д.).
Стрельба с автомата может не показать остатков пороховых следов, к тому же это косвенная улика, есть куча причин, почему пороховые следы могут оказаться на поверхностях Агеева.
Цитата
Есть фото факты его нахождения с оружием среди террористов...
Вы сомневаетесь в возможностях фотошопа ?
Цитата
Что вам ещё нужно?
Закон согласно которого военные чужих стран, находиться на территории Украины не имеют права.
И закон согласно которого боевики  будут признаны террористами, а ЛДНР террористическими.
Цитата
Зачем вы косите под идиота?
Валера, это лишнее, держите себя в руках. Ведь я это могу сказать и о Вас ))
Я хочу, что бы доказательства в Гааге были приняты международным судом, а не так, как сейчас.
Знаем, что россияне участвуют на стороне террористов, но доказать не можем.
 
Цитата
Я хочу, что бы доказательства в Гааге были приняты международным судом, а не так, как сейчас.
И в это нам поможет тема на рыбкоме.:bj:
 
Цитата
И в это нам поможет тема на рыбкоме.
Сергей, не я один в социальных сетях скептически относятся к аресту Агеева. Складывается общественное мнение, которое заставляет кое кого веселее крутить педали. Если мыслить, как Вы, то эту тему вообще нужно закрыть. И почему Вы считаете, что эту тему не конспектируюет правительство ?)) Например Ваши мысли достойны того, что бы им обратить на них внимание ))
 
ПОЛОНЕНИЙ РОСІЯНИН АГЄЄВ ЗАПЕРЕЧИВ УЧАСТЬ РФ У ВІЙНІ, А ЙОГО МАТИ СКАЗАЛА "МОЖЛИВО" Більше читайте тут: http://tsn.ua/ato/poloneniy-rosiyanin-agyeyev-zaperechiv-uchast-rf-u-viyni-a-yogo-mati-skazala-mozhlivo-965323.html

Хитрожопый этот Агеев, а с адвокатом ещё хитрее станет. Не нужно верить его соплям и соплям мамаши. Их видать уже проинструктировали, что будет, как с этими.

Мене вб’ють у РФ, як ГРУшника Єрофєєва – Агєєв
http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/20170723-mene-vb-yu-k-rf-yak-grushnyka-yerofyeyeva-agyeyev/

Хоть это тоже может быть игра его сознания.
 
Забр, а вы кем работаете? Честно! Просто интересно откуда у человека столько времени с утра и до вечера сидеть на форуме и строчить, строчить, строчить. Вы собственник успешного бизнеса, который сам по себе движется, без вашего участия?
 
Цитата
И почему Вы считаете, что эту тему не конспектируюет правительство ?
Ну, да. Есть даже отдельный человек в кабинете министров отвечающий за эту тему.
Каждое утро он готовит отчет о прочитанном и кладет его на стол премьер-министру.:dt:
Цитата
Если мыслить, как Вы, то эту тему вообще нужно закрыть.
Да, ну. Интересно на чем базируются Ваши выводы?
Цитата
Складывается общественное мнение.......
Не знаю как там в других  галактиках (соцсетях) а в нашей мнение одного не складывается в общественное.   :bt:
 
Цитата
Забр, а вы кем работаете? Честно! Просто интересно откуда у человека столько времени с утра и до вечера сидеть на форуме и строчить, строчить, строчить. Вы собственник успешного бизнеса, который сам по себе движется, без вашего участия?
Я  бомж ))
 
Цитата
Ну, да. Есть даже отдельный человек в кабинете министров отвечающий за эту тему.
Каждое утро он готовит отчет о прочитанном и кладет его на стол премьер-министру.
Ни грамма не сомневаюсь ))
Цитата
Да, ну. Интересно на чем базируются Ваши выводы?
Но Вы же пишете :
Цитата
И в это нам поможет тема на рыбкоме.
Мы здесь и не рассчитываем, что наша болтовня кому то интересна, просто делимся мыслями.
Цитата
Не знаю как там в других галактиках (соцсетях) а в нашей мнение одного не складывается в общественное.
Когда таких мнений набирается много, появляется всеобщий разум ))
 
БАРМАЛЕЙ), что вам мещает общаться в интернете ?  Хотите сдам секретную технологию ? Купите ноутбук и Вы постоянно будете на связи, естественно где  есть вай фай или 3G, который сейчас везде есть, ещё поройтесь в своём смартфоне, там найдёте интернет )))
А ещё есть такие програмки, как Team Viewer и Any Desk , с помощью которых, Вы будучи на рыбалке, сможете видеть, что происходит на Вашем предприятии, или там, где Вы установили регистратор и камеры..
 
Цитата
Когда таких мнений набирается много, появляется всеобщий разум ))
"рыбак рыбака видит издалека":bj:
 
Цитата
"рыбак рыбака видит издалека"
И на этом уровне тоже.))
 
Забр, ничто не мешает - у меня банально нет времени , как вы написали, "общаться в интернете". Работа, свой бизнес, заработок, "если не я, то кто" и т.д. Вот когда на дядю работал - с утра и до вечера.
А на рыбалке я рыбу ловлю.
На вопрос вы не ответили, да и не удивительно.
 
Цитата
Забр, ничто не мешает - у меня банально нет времени , как вы написали, "общаться в интернете".
Мы часто жалуемся на отсутствие времени, хотя тратим кучу времени  бесполезно.  Написать пост занимает три минуты.
Неужели Вы так заняты, что не можете потратить три минуты, например вместо перекура ? Не на конвейере же работаете ?))
Цитата
Работа, свой бизнес, заработок, "если не я, то кто" и т.д.
Знакомая бытовуха ))
Цитата
А на рыбалке я рыбу ловлю.
Это наверное у Вас нет наёмных работников, или Вы им безмерно  доверяете ))
Цитата
На вопрос вы не ответили, да и не удивительно.
Но это же не является предметом обсуждения данной темы.
Я же к Вам с подобными вопросами постоянно не пристаю )))
Что бы у Вас стало меньше ко мне вопросов, я частный предприниматель.
 
Цитата
...да и не удивительно.
А этим Вы что хотели сказать ?
 
Цитата
Но это же не является предметом обсуждения данной темы.
https://www.youtube.com/watch?v=9xdYze7oIOo
:bj::bj::bj:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=9xdYze7oIOo
:bj::bj::bj:

Не думаю, что у кого то есть желание в интернете обсуждать свою коммерческую деятельность ))
Особенно если это не приносит прибыли )))
 
Цитата
Что бы у Вас стало меньше ко мне вопросов, я частный предприниматель.
Завидую. У меня так не получается. Ни у меня, ни у моих знакомых "предпринимателей". Рыбалка только на выходных, да и то не всегда.
P.S. Если бы я так работал - давно бы уже бизнес закрыл. И подчинённых разогнал. Да и не только я. Три минуты на пост, а постов за день только на этом форуме в среднем штук 50, 150 минут, два с половиной часа ерунды только на этом форуме. И вы ещё бизнес типа ведёте? Очень сомневаюсь в этом. Либо вы великий  и гениальный бизнесмен, либо банально лжете и являетесь обычным клерком.
 
Цитата
Не думаю, что у кого то есть желание в интернете обсуждать свою коммерческую деятельность ))
А как же реклама?
 
Цитата
Завидую. У меня так не получается. Ни у меня, ни у моих знакомых "предпринимателей". Рыбалка только на выходных, да и то не всегда.
Работа у нас разная.

Цитата
P.S. Если бы я так работал - давно бы уже бизнес закрыл.
То просто Вы не умеете организовывать своё рабочее время.
Цитата
Три минуты на пост, а постов за день только на этом форуме в среднем штук 50, 150 минут, два с половиной часа ерунды только на этом форуме.
Вы ведёте статистику моей активности на данном форуме ?  Надеюсь я Вас не расстрою, если скажу, что ещё успеваю общаться на других форумах, смотреть новости, фильмы, слушать музыку...
Цитата
И вы ещё бизнес типа ведёте? Очень сомневаюсь в этом.
Ну, это Ваши личные проблемы )))
Цитата
Либо вы великий и гениальный бизнесмен, либо банально лжете и являетесь обычным клерком.
О, уже второй человек имеющий зуб на клерков. Чем вас клерки то так беспокоят ? Нормальная работа. Сидишь с 9 до 6, спокойно ушёл домой и ни какой головной боли. Если Вас не устраивает мой ответ, что я частный предприниматель, пусть я буду бомжом )))

БАРМАЛЕЙ), а чего Вас собственно так колышит кто я и чем занимаюсь. Почему  активность на форуме волнует ? С чем связана такая забота ?
 
Цитата
А как же реклама?
Делать рекламу в этой теме ? )) Я же не производитель оружия.
Будущее Украины пока что связано только с этим.
 
Цитата
Делать рекламу в этой теме ? )) Я же не производитель оружия.
А купить шкуру сепаратиста?:bj:
 
Цитата
А купить шкуру сепаратиста?
В Украине ввели закон о жестоком обращении с животными. У меня есть слабость, я чту уголовный кодекс. Можно конечно по тихому заняться, но лучше пусть там удобряют землю Донбасса.
 
Цитата
А купить шкуру
Ребята с наших батальонов шкуры волков оттуда привозят, говорят развелось там волчья немеряно. Кстати и к нам переходят, егеря жалуются. Один рассказывал, что стая на него вышла, хорошо, что пятизарядка была, вальнул главную суку, остальные ушли. Я лично  на охоте пока волка не встречал, лисички, уточки, зайчики...
 
Цитата
Я лично  на охоте пока волка не встречал, лисички, уточки, зайчики...

Ваняшки,Ігорьошки...
Вовочка.Один.У-засідці...
 
Курт Волкер о ситуации в восточной Украине: «Это не замороженный конфликт, а горячая война»
*********www.golos-ameriki.ru/a/reuters-russia-to-blame-for-hot-war-in-ukraine-us-special-envoy/3955624.html

И до американцев наконец то доходит помаленьку.
 
Цитата
Ваняшки,Ігорьошки...
Вовочка.Один.У-засідці...
Это будущие барабаны ))
Уже заявки подали )))
 
Цитата
Это будущие барабаны ))
Уже заявки подали )))

Шкурки на банки натягнеш-свисти.
Приіду.Побарабанимо разом...
 
Цитата

Валера, это лишнее, держите себя в руках. Ведь я это могу сказать и о Вас ))
Поверьте, мне давно фиолетово что обо мне думают и говорят, уже столько всего было и с той стороны угрожали, и с этой :dp: но обижать не собирался...
Цитата
А если он скажет, что автомат не его ?

Знаем, что россияне участвуют на стороне террористов, но доказать не можем.
Вот вы серьезно верите, что его не за что посадить или хотя бы нарисовать статью?
Мы конечно не раша, но и у нас на любого встречного могут навешать до пожизненного... а вы пытаетесь нам доказать, что вы умнее всех юристов :be:, аж смешно.
Или "а поговорить?" включилось? Тогда я понимаю...
 
Цитата
Поверьте, мне давно фиолетово что обо мне думают и говорят, уже столько всего было и с той стороны угрожали, и с этой
Но мы же договорились культурно общаться, к чему переходить на личности ?
Цитата
Вот вы серьезно верите, что его не за что посадить или хотя бы нарисовать статью?
Был бы это простой серый, конечно можно, но Агеев уже медийная личность и нарисовать статью просто так не выйдет.
Цитата
Мы конечно не раша, но и у нас на любого встречного могут навешать до пожизненного... а вы пытаетесь нам доказать, что вы умнее всех юристов , аж смешно.
Работу наших юристов я видел на явно просранных процессах с Ерофеевым и Александровым, Януковичем, Гаагой и депутатами. Вы действительно продолжаете верить в их гений. Дадут Агееву нормальногог адвоката и все Ваши юристы откуривать  будут.
Цитата
Или "а поговорить?" включилось? Тогда я понимаю...
Для этого мы все здесь собрались ))
 
Цитата


Вот вы серьезно верите, что его не за что посадить или хотя бы нарисовать статью?
Мы конечно не раша, но и у нас на любого встречного могут навешать до пожизненного... а вы пытаетесь нам доказать, что вы умнее всех юристов :be:, аж смешно.

Мля,дійсно-аж смішно...
І вумний,і-строєм не ходить,і-знає все.
Так-прояви ініціативу,допоможи краіні-засади собаку кляту!
Хулі ж повітря "сотрясати" за "казенний счет" даремно???
"Хенерал" херов...
 
Цитата
Так-прояви ініціативу,допоможи краіні-засади собаку кляту!
Ця собака вже задню включила. Каже що він вже не на контракті, а сам поїхав за власним бажанням, як казав хло "за покликом серця"
 
Цитата
Я очень внимательно проследил хронологию событий и со своей точки зрения не нахожу в действиях Агеева ничего противозаконного, кроме, как нахождения с оружием  на  неконтролируемой правительством территории. Усугубляет субъективную сторону, что чел кадровый военный РФ, но это же его и выводит из под статей УКУ. Объективная  сторона была бы если он перешёл государственную границу с оружием или совершил уголовное преступление. Этого нет, значит остаётся только российский контрактник.
Рома, послушай пожалуйста. Как минимум, это:

Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами
1. Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -
караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

В той ситуации, в которой оказалось это тело, ему могут со спокойной душой влупить максимальный срок! Оснований достаточно. + обязательно будет Ст. 67. Обставини, які обтяжують покарання
По оружию. Не составить труда привлечь специалистов и провести баллистическую экспертизу, которая установит всё от "А" до "Я". Было бы желание.

Рома, как ты понимаешь, в такой ситуации его "раскрутят" (если захотят конечно) и узнаёт всё, что необходимо следствию.
А что касается Ст. 258, то это дело времени и желания:wink:
 
Цитата
Работу наших юристов я видел на явно просранных процессах с Ерофеевым и Александровым
Эти тела получили по 14 лет каждый. В чем просрали? Не дали пожизнено?
 
Цитата
его "раскрутят" (если захотят конечно) и узнаёт всё, что необходимо следствию.
А от це-ключові слова.

Ти,Коль,як юрист-правильно приводиш статті.
Одне "но"-в багатьох епізодах-повністю підтримую Рому(Забра).
Бо,прецендент-вроді є,а результату-хер.
З юридичноі точки зору.
На міжнародному рівні.
Чому-???
Варіант відповіді-не можуть/не хочуть/не треба/свій варіант...
 
Цитата
Рома, как ты понимаешь, в такой ситуации его "раскрутят" (если захотят конечно) и узнаёт всё, что необходимо следствию.
Ты помнишь, как предыдущие десантники, сначала шли навстречу следствию, а потом в отказ пошли ? В данном случае многое зависит, что наговорит на себя сам Агеев. Ты же понимаешь, что он может менять показания хоть каждый день. А что может показать экспертиза, только на основании его отпечатков пальцев на автомате дело не пришьёшь, он может сказать, что его заставили взять автомат, а оружие не его. Ним он ни в кого не стрелял и прочее.
Цитата
Эти тела получили по 14 лет каждый. В чем просрали? Не дали пожизнено?
Помню, помню.. как прокуроры не могли на суде определить кому принадлежит китель или чей автомат.)) Может ещё за суд над Януковичем напомнить ?
 
Цитата
Бо,прецендент-вроді є,а результату-хер.
Поменяют хлопца на какого нибудь Савченка.
Цитата
Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами
Коля, но ни где нет слова о военном чужого государства, а в нынешнее время это актуально, иначе "ихтамнетов" не убавится.
 
Цитата
Помню, помню.
Еще раз повторяю- каждый получил по 14 лет.  В чем просрали?

Цитата
Может ещё за суд над Януковичем напомнить ?
А что там уже поставили точку?
 
Цитата
Ты помнишь, как предыдущие десантники, сначала шли навстречу следствию, а потом в отказ пошли ? В данном случае многое зависит, что наговорит на себя сам Агеев. Ты же понимаешь, что он может менять показания хоть каждый день. А что может показать экспертиза, только на основании его отпечатков пальцев на автомате дело не пришьёшь, он может сказать, что его заставили взять автомат, а оружие не его. Ним он ни в кого не стрелял и прочее.
Он может утверждать что угодно, только сможет ли он убедить суд своей версией произошедшего. Тем более наш суд.
 
Цитата
Еще раз повторяю- каждый получил по 14 лет. В чем просрали?
Сам процесс вызвал много вопросов и выглядел неубедительно. По Вашему можно было влупить молча по 14 лет ?
Цитата
А что там уже поставили точку?
Вы обвинение слушали ?
 
Цитата
Он может утверждать что угодно, только сможет ли он убедить суд своей версией произошедшего. Тем более наш суд.
Агеев не для нашего суда нужен, он, выступает, как доказательство участия РФ в Донбассе, для суда в Гааге.
 
Цитата
А от це-ключові слова.

Ти,Коль,як юрист-правильно приводиш статті.
Одне "но"-в багатьох епізодах-повністю підтримую Рому(Забра).
Бо,прецендент-вроді є,а результату-хер.
З юридичноі точки зору.
На міжнародному рівні.
Чому-???
Варіант відповіді-не можуть/не хочуть/не треба/свій варіант...

Так наша власть специально, осознанно создаёт видимость работы, но все документы, доказательства приводит в таком виде, что мы везде "пролетаем". Это касается и РФ, и Яныка с компанией:wink: Но многие в Украине это "хавают" и реально верят, что государство что-то там делает, доказывает.

Вот ты представь на минутку, какая бы была реакция Меркель, если бы в каком-то Кёльне сорвали флаги и прицепили какие-то свои?
Или во Франции начали бы обстреливать пригород Лиона с артиллерии?
У Италии отжали остров?
Согласись, явно не такая как в Украине при отжатии Крыма и того, что творится на Востоке? А как ты думаешь почему? Мне кажется ты прекрасно понимаешь...
Минские договорённости- это государственная измена. Тут все признаки.
Так что везде только человеческий фактор. Вот потому и получается как ты написал: "А результату- хер".
 
Забр,
Отвечать вопросом на вопрос разрешено жителям Одессы и то не всегда.
 
sydoroff, Вам не понравился мой риторический вопрос ?))
 
Цитата

Минские договорённости- это государственная измена. Тут все признаки.
Так что везде только человеческий фактор. Вот потому и получается как ты написал: "А результату- хер".

Скажи простіше.
Я-далекий до юриспруденціі,ти-близький.
А думки-одні.
Тому питання-ЧОМУ Ж ТАК???
Пи.Си.Чому,у простих громадян-усе зрозуміло,а в державних мужів-непойнятнинько???
Все ж,сцуко-на виду...
 
Цитата
sydoroff, Вам не понравился мой риторический вопрос ?))
А вот оно что… А я то грешным делом подумал что Полтава присоединилась к одесской области.
Продолжайте. Если много говорить во рту не завоняется.
 
Цитата
А что может показать экспертиза, только на основании его отпечатков пальцев на автомате дело не пришьёшь, он может сказать, что его заставили взять автомат, а оружие не его. Ним он ни в кого не стрелял и прочее.
Как это, что может показать экспертиза?:bk: Ой-ёй-ёй Рома, очень многое она может....Ты даже не представляешь сколько всего может. Для этого и существует следствие и разные экспертизы.
Да-да, заставили взять автомат, не стрелял....:db:
Так он может сказать:
1) Я нашёл пулемёт и отправился в ближайшее РУВД, что бы сдать его. В таком случает не будет статьи. А вдруг с него по ВСУ стрелять будут? Блин, пойду сдам от греха подальше...
2) Я специально поехал с Алтая в Украину, что бы ей помочь. Внедрился к преступникам, сепарам, военным РФ и хотел их всех ликвидировать,НО...СБУ/ВСУ сцука мне запортачили всю операции по ликвидации боевиков! А что бы вообще никто не догадался, я даже контракт подписал и пошёл на службу в РФ. Короче, замаскировался по полной.
3) Я переодел свои туфли, снял галстук и костюм, так как неудобно в таком интеллигентом виде шастать по территории боевых действий. И только одел на себя купленный в военторге костюм, как вдруг обнаружил пулемёт.....поднимаю его и тут меня взяли в плен! А вообще, я книгу приехал написать на Донбасс, о том как РФ воюет против Украины. Название книги "Наш путен фуйло. Взгляд простого алтайского парня".
Ну как?:wink:

Цитата
Коля, но ни где нет слова о военном чужого государства, а в нынешнее время это актуально, иначе "ихтамнетов" не убавится.
А зачем оно тебе надо?:bl: Какая разница, это военный РФ, кассир из Ашана, водитель маршрутки из Херсона, пульмонолог из Витебска или штукатур из Таджикистана? В связи с этим статья 263 не будет действовать?:wink:
 
Цитата
А вот оно что… А я то грешным делом подумал что Полтава присоединилась к одесской области.
Какой вопрос, такой ответ ))
Цитата
Продолжайте. Если много говорить во рту не завоняется.
Абы не дэсь ))
 
Цитата
Как это, что может показать экспертиза? Ой-ёй-ёй Рома, очень многое она может....Ты даже не представляешь сколько всего может. Для этого и существует следствие и разные экспертизы.
Коля, не поверишь, но я немного догадываюсь, что такое экспертиза ))
Цитата
Да-да, заставили взять автомат, не стрелял....
Так он может сказать:
1) Я нашёл пулемёт и отправился в ближайшее РУВД, что бы сдать его. В таком случает не будет статьи. А вдруг с него по ВСУ стрелять будут? Блин, пойду сдам от греха подальше...
2) Я специально поехал с Алтая в Украину, что бы ей помочь. Внедрился к преступникам, сепарам, военным РФ и хотел их всех ликвидировать,НО...СБУ/ВСУ сцука мне запортачили всю операции по ликвидации боевиков! А что бы вообще никто не догадался, я даже контракт подписал и пошёл на службу в РФ. Короче, замаскировался по полной.
3) Я переодел свои туфли, снял галстук и костюм, так как неудобно в таком интеллигентом виде шастать по территории боевых действий. И только одел на себя купленный в военторге костюм, как вдруг обнаружил пулемёт.....поднимаю его и тут меня взяли в плен! А вообще, я книгу приехал написать на Донбасс, о том как РФ воюет против Украины. Название книги "Наш путен фуйло. Взгляд простого алтайского парня".
Ну как?
Это всё зависит от того, как его показания будут соответствовать статье 263. Если Агеев сам себе срок надиктовует.
Цитата
А зачем оно тебе надо? Какая разница, это военный РФ, кассир из Ашана, водитель маршрутки из Херсона, пульмонолог из Витебска или штукатур из Таджикистана? В связи с этим статья 263 не будет действовать?
Вот и будут знать военные с России и пульмонологи с Витебска, что находиться с оружием на территории Украины имеет пагубные последствия. Ведь то, что Агеев российский военный делает процесс громче, но результат одинаковый, такой же, как и с кассиром с Ашана. Ни кто не отдавал свои территории и прецедентной  практики нет.
 
Цитата
Скажи простіше.
Сергей, я считай, что там полнейший договорняк.
 
Цитата
Сергей, я считай, что там полнейший договорняк.

Ну,от тута-підтримав повністю.
Нажаль...
 
Цитата
Забр, а вы кем работаете? Честно! Просто интересно откуда у человека столько времени с утра и до вечера сидеть на форуме и строчить, строчить, строчить. Вы собственник успешного бизнеса, который сам по себе движется, без вашего участия?
Типичный пример, когда человека жаба давит )))
 
Цитата
Сергей, я считай, что там полнейший договорняк.

Цитата
Ну,от тута-підтримав повністю.
Нажаль...
Только не заходите так далеко.
 
Цитата
Ну,от тута-підтримав повністю.
Нажаль...
Я вот приведу 1 пример, его будет достаточно.
Вспомни 2014 год...
ВВС Украины, впервые за всю Независимость принимали участие в боевых действиях.
Фигачили по военным и наёмникам с РФ так, что просто жесть! БП выносили, уралы с камазами, которые были битком забиты наёмниками и оружием. В один миг БАХ и нет их....а представь морально-психологическое состоянии тех мразей, когда в любую минуту машина вместе с несколькими десятками наёмников отправляется прямиком домой, только уже в статусе "груза 200"? Страшно, понимая, что везде глаза и может уже авиация снова на подходе...
Это мощнейший сдерживающий фактор был. И он работал на 5+
Но.....видимо подул ветер на Банковую со стороны РФ и сказали примерно так: "Алло, вы чё там, совсем ахренели? Так выносить наших военных и угробить столько техники? Прекращайте. Сейчас в минских пропишем и всё".
И запретили использование авиации. Вопрос. Это же какой должен быть главнокомандующий, что бы принять такое решение, которое прямо противоречит безопасности и защите Украины? Её территорий, независимости?
Это уже весомое основание предполагать о договорняке и гос. измене.
Про остальное я промолчу....
 
Цитата
И запретили использование авиации.
Не в том причина была.
Цитата
Я вот приведу 1 пример, его будет достаточно.
Я ж говорю, не заходи далеко.
 
Цитата

Но.....видимо подул ветер на Банковую со стороны РФ и сказали примерно так: "Алло, вы чё там, совсем ахренели? Так выносить наших военных и угробить столько техники? Прекращайте. Сейчас в минских пропишем и всё".
И запретили использование авиации. Вопрос. Это же какой должен быть главнокомандующий, что бы принять такое решение, которое прямо противоречит безопасности и защите Украины? Её территорий, независимости?
Это уже весомое основание предполагать о договорняке и гос. измене.
Про остальное я промолчу....

Дик,і я-за те.
На куй мені ваші "договорняки",якшо я спокійно не можу провідати могили своіх  на Полтавщині?
Про інше-теж,промовчу...
 
Цитата
Не в том причина была.
У меня другое мнение по этому поводу.
Цитата
Я ж говорю, не заходи далеко.
Позволь я уж как-то сам буду решать:wink:
Ты вчера с Иваном и Игорем тоже "зашёл так далеко", что там дальнейшим развитием Украины и не пахло. Ну, это ваше дело, как разговаривать.
 
Цитата
Дик,і я-за те.
На куй мені ваші "договорняки",якшо я спокійно не можу провідати могили своіх  на Полтавщині?
Про інше-теж,промовчу...
Мда.....
Согласен.
 
Цитата
Мля,дійсно-аж смішно...
І вумний,і-строєм не ходить,і-знає все.
Так-прояви ініціативу,допоможи краіні-засади собаку кляту!
Хулі ж повітря "сотрясати" за "казенний счет" даремно???
"Хенерал" херов...
Смешно? иди на Киркорова покричи на набережной...
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти... или ты и так уже там, вам там виднее.
А насчет зря сотрясать... так расскажи, что ты сделал полезного во время окупации, только не надо соплей про налоги, а то я тебя опять отправлю к твоим соседям-предателям, которые живут-служат с тобой рядом.
Хотя можешь не отвечать... лови камни с неба и держись там :ap:
 
Ребята, давайте жить дружно!:dk:
 
Цитата
Я вот приведу 1 пример, его будет достаточно.
Вспомни 2014 год...
ВВС Украины, впервые за всю Независимость принимали участие в боевых действиях.
Фигачили по военным и наёмникам с РФ так, что просто жесть! БП выносили, уралы с камазами, которые были битком забиты наёмниками и оружием. В один миг БАХ и нет их....а представь морально-психологическое состоянии тех мразей, когда в любую минуту машина вместе с несколькими десятками наёмников отправляется прямиком домой, только уже в статусе "груза 200"? Страшно, понимая, что везде глаза и может уже авиация снова на подходе...
Это мощнейший сдерживающий фактор был. И он работал на 5+
Но.....видимо подул ветер на Банковую со стороны РФ и сказали примерно так: "Алло, вы чё там, совсем ахренели? Так выносить наших военных и угробить столько техники? Прекращайте. Сейчас в минских пропишем и всё".
И запретили использование авиации. Вопрос. Это же какой должен быть главнокомандующий, что бы принять такое решение, которое прямо противоречит безопасности и защите Украины? Её территорий, независимости?
Это уже весомое основание предполагать о договорняке и гос. измене.
Про остальное я промолчу....

Николай, уж слишком банально и кустарно...
Это политика, и там все сложно и запутано не для среднего ума.., задействованы большие умы и целые институты... Понятно что вам хочется чтоб было по вашему быстро и просто..., Но так больше похоже на игру где нужно выстроить стратегию и логику на много ходов вперед, а вот вам просто поиграть в чапаева...
 
Цитата
Позволь я уж как-то сам буду решать
Ты своё  чувство юмора не потерял ))
Цитата
Ты вчера с Иваном и Игорем тоже "зашёл так далеко", что там дальнейшим развитием Украины и не пахло.
С Шариковыми так и нужно, пусть не гавкают )))
Цитата
Ну, это ваше дело, как разговаривать.
Заметь, не я был инициатором конфликта. Я культурный, человек, но если нужно, могу и обложить по полной ))))
 
Цитата
Ребята, давайте жить дружно!
Так мы и живём дружно, это дружба такая ))
 
Уж не сашу ли пулемета на бочку посадить хотят чтоб полетал? :ap:
 
Цитата
Николай, уж слишком банально и кустарно...
Это политика, и там все сложно и запутано не для среднего ума.., задействованы большие умы и целые институты... Понятно что вам хочется чтоб было по вашему быстро и просто..., Но так больше похоже на игру где нужно выстроить стратегию и логику на много ходов вперед, а вот вам просто поиграть в чапаева...
Порой многие вещи намного банальнее чем нам кажутся.
Это был эффективный и сдерживающий фактор, к тому же, он хорошо тогда встряхнул РФ в плане неизвестных могил, скрытия множества фактов, недовольство российских матерей и т.д. Всё вместе не очень положительно влияло на власть и выглядело в глазах общественности.
К тому же, это просто один из пунктов. Это не обязательно основной момент данных событий и принятия решений в последствии на фоне этого.
Но не заметить этот факт было сложно.
 
Цитата
это дружба такая ))
Тянет его ко мне фу-фу-фу, уже и не трогаю, а он все равно лезет :ap:
 
Цитата
Смешно? иди на Киркорова покричи на набережной...
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти... или ты и так уже там, вам там виднее.
А насчет зря сотрясать... так расскажи, что ты сделал полезного во время окупации, только не надо соплей про налоги, а то я тебя опять отправлю к твоим соседям-предателям, которые живут-служат с тобой рядом.
Хотя можешь не отвечать... лови камни с неба и держись там :ap:
"Отправить" можеш тіко жінку свою на кухню,якшо вона в тебе є.Бо,на відміну від тебе,хенерал херов ,я-сам собі хазяін і твоі вказівки мені-до дупи повноі.Так-було,так-є,і так-буде.
Краще скажи ти-шо саме КОРИСНОГО  ти сам зробив для краіни,крім просиралова державних  грошей під личиною псевдоучасті в бойових діях?
Спостерігач/консультант/стратег херов?
Бо навіть тута,на форумі,хвата ЛЮДЕЙ(саме ти-до них не відносишся!),які там бувають  частіше тебе,але з того-подвигу не корчать.Бо то-іх робота,за яку ім-люди платять зарплатню.
Обсирай далі опонентські канали,дивлячись іх щодня,даючи ім за це гроші своі.
За кіркорова.Дякую за те,шо ти,сцуко-просвітив мене про те,шо це мурло-дійсно таки в Ялту приперлось,дало концерт і вже 2 дні бухає в "Ореанді".
Одне "но"-воно(кіркоров той ),якого я бачив особисто ще в 2006-му,і знаю,як воно себе веде,викликає в мене рівно стіки "поваги",як і-ти,який крім регулярного висеру жовчі тута-нічьо толкового в житті не зробив.Навіть в лічку мені фотку фуйні абстрактноі якоісь скинув,конспіратор херов.
Зніми корону з башки своєі-люди відповідно будуть відноситись.

За сим-всього."Лови" рибу,як і інші,"примазані" до МОУ,тіко,"чомусь",-не викладаючі звіти з своіх,так званих,рибалок.
Здоров'я тобі-богатирського і наснаги-в "праведних" ділах.
Бувай...
 
[QUOTE=Забр;734245]Ты своё чувство юмора не потерял ))[QUOTE]
Без чувства юмора вообще жить невозможно:ds:
[QUOTE=Забр;734246]Так мы и живём дружно, это дружба такая ))[QUOTE]
Специфическое у вас понятие дружбы конечно:ag:
 
Цитата
Ты своё  чувство юмора не потерял ))
Без чувства юмора невозможно жить, я его ни разу ещё не терял:ds:
Оно со мной всегда и везде:df:

Цитата
Так мы и живём дружно, это дружба такая ))
Фигасе, у вас специфическая дружба:ag:
 
Цитата
Ваняшки,Ігорьошки...
Вовочка.Один.У-засідці...
Бля, гляди) халуи суперменеджера проснулись)
Цитата
Мля,дійсно-аж смішно...
І вумний,і-строєм не ходить,і-знає все.
Так-прояви ініціативу,допоможи краіні-засади собаку кляту!
Хулі ж повітря "сотрясати" за "казенний счет" даремно???
"Хенерал" херов...
Ну это уже черезчур!
Было бы кому вякать)
Валера как бы там нибыло не прятался как крыса, а сейчас в армии и на сколько я знаю в зоне АТО...
Хотелось ответить тем же) но помоему и этого хватит:
Цитата
Смешно? иди на Киркорова покричи на набережной...
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти... или ты и так уже там, вам там виднее.
А насчет зря сотрясать... так расскажи, что ты сделал полезного во время  окупации, только не надо соплей про налоги, а то я тебя опять отправлю к  твоим соседям-предателям, которые живут-служат с тобой рядом.
Хотя можешь не отвечать... лови камни с неба и держись там :ap:
 
Цитата
Тянет его ко мне фу-фу-фу, уже и не трогаю, а он все равно лезет :ap:
А он постоянно всех винит во всем, даже в садки рыбаков нос свой сует :ap:) правда ряд рыболовов его зачмырили и частично помогло) сейчас ищет новых жертв))
 
Цитата
Порой многие вещи намного банальнее чем нам кажутся.
К политике это не относится...

Цитата
Это был эффективный и сдерживающий фактор, к тому же, он хорошо тогда встряхнул РФ в плане неизвестных могил, скрытия множества фактов, недовольство российских матерей и т.д. Всё вместе не очень положительно влияло на власть и выглядело в глазах общественности.
Николай. может я что-то запамятовал, но о каком сдерживающем факторе речь?
А вот хорошую картинку для руСМИ я помню...
 
Цитата
А он постоянно всех винит во всем, даже в садки рыбаков нос свой сует :ap:) правда ряд рыболовов его зачмырили и частично помогло) сейчас ищет новых жертв))

Іване,для "понту" -хоча б шось у звітах виклали,бо,крім ниття-ні фуя.
Поцікавтесь у винищувача цюцюркового пузанка,як  пачпорт біометричний пошвидше заполучити-у Польші вже черга кілометрів  з 5 роботодавців зібралась-Вас усі чекають.Бо такого "спеціаліста широкого профілю",як Ви-днем з вогнем не знайти.
Навіть боюсь уявити,як "окуєнно" Украіна заживе,коли "спеціаліст" з Цюрупинську,який все життя своє вйобував на держпідприємстві,почне асфальт класти під Гданськом,,надіючись на те,шо то йому-в в пенсію піде...
 
Цитата

Краще скажи ти-шо саме КОРИСНОГО  ти сам зробив
Вопросом на вопрос? Браво! :ap:
Сдулся псевдо-патриот. Больше вопросов к тебе нет. Только и ты не лезь ко мне, а то еще испачкаешь :dp:
пс: передавай привет друзьям сепарам с Трофея :aq:
 
Цитата

пс: передавай привет друзьям сепарам с Трофея :aq:

Спешел фо ю,амеба срана-канал той-не дивлюсь.Сепари-не друзі моі(може-твоі?,бо постійно за те-п.здиш).
А Анатолійовича-поважаю.Бо-мав нагоду поспілкуватись особисто.Де? Не повіриш,тута- http://foxy.rybalka.com/photo/view/13375/
А для мене,особисте спілкування-важить набагато більше,ніж п.здьош якоісь вошки,яка ссе з бюджету краіни,нічого ій не приносячи...
 
Цитата
Іване,для "понту" -хоча б шось у звітах виклали,бо,крім ниття-ні фуя.
Поцікавтесь у винищувача цюцюркового пузанка,як  пачпорт біометричний пошвидше заполучити-у Польші вже черга кілометрів  з 5 роботодавців зібралась-Вас усі чекають.Бо такого "спеціаліста широкого профілю",як Ви-днем з вогнем не знайти.
Навіть боюсь уявити,як "окуєнно" Украіна заживе,коли "спеціаліст" з Цюрупинську,який все життя своє вйобував на держпідприємстві,почне асфальт класти під Гданськом,,надіючись на те,шо то йому-в в пенсію піде...
Умник, для дауна - я раз в неделю я на рыбалке как правило) эти выходные пропустил, домашние хлопоты), а для ялтинского дауна повторю, что пузанка я в жизни ловил всего раз пять и то в запрет) почему в запрет дебилам не понять) В прошлую субботу четыре зубатых до обеда, все по полтора кило) перелов? пошел наКуй) это все банально и не считаю нужным об этом писать)
По поводу Польши, что зависть глужит, что не выездной? Или нечем укусить :ap: Так ведь "хоть камни с неба":ap:
 
Цитата
І
Поцікавтесь у винищувача цюцюркового пузанка,як  пачпорт біометричний пошвидше заполучити-...
Забув дописати) біопаспорт вже третій рік пішов як маю, в паспорті два використаних мульта в шенген зону (дебілам не пояснюю що це таке)
 
Цитата
Умник, для дауна - я раз в неделю я на рыбалке как правило) эти выходные пропустил, домашние хлопоты), а для ялтинского дауна повторю, что пузанка я в жизни ловил всего раз пять и то в запрет) В прошлую субботу четыре зубатых до обеда, все по полтора кило) перелов? пошел наКуй) это все банально и не считаю нужным об этом писать)
По поводу Польши, что зависть глужит, что не выездной? Или нечем укусить :ap: Так ведь "хоть камни с неба":ap:

Напівдурку,хто тобі сказав,шо я-не виіздний???
Знаєш,в чому відмінність між нами?
Коли ти фоткався на фоні Лівадійського палацу в шкарпетках у шльопках,я-вйобував по 24 години на добу,шоб заробити своі 1,5  тис$/місяць, шоб моя сім'я спокійно себе почувала,, а я мав нагоду в квітні місяці 2008 року купити собі автівку за 28 000$ .
Шоб моя доча могла собі замовити собі сукню для виступів на конкурсі по бальним танцям за 1000-1500$ вартістю.
Багато чого помінялось з тих пір.
Крім одного-якшо я заробляю за день менше 50$- дюже х.йово себе почуваю.
На відміну від тебе...
 
Цитата
Николай. может я что-то запамятовал, но о каком сдерживающем факторе речь?
Я говорил о ВВС Украины, которая хоть и мало, к сожалению, но продемонстрировала как необходимо воевать с теми, кто ломится в камазах и другой технике на нашу землю и стоит на БП.
 
Цитата
Напівдурку,хто тобі сказав,шо я-не виіздний???
Знаєш,в чому відмінність між нами?
Коли ти фоткався на фоні Лівадійського палацу в шкарпетках у шльопках,я-вйобував по 24 години на добу,шоб заробити своі 1,5  тис$/місяць, шоб моя сім'я спокійно себе почувала,, а я мав нагоду в квітні місяці 2008 року купити собі автівку за 28 000$ .
Шоб моя доча могла собі замовити собі сукню для виступів на конкурсі по бальним танцям за 1000-1500$ вартістю.
Багато чого помінялось з тих пір.
Крім одного-якшо я заробляю за день менше 50$- дюже х.йово себе почуваю.
На відміну від тебе...
:ap:І що з цього? Булоб чим хвалитися:ap: Якщо ти тут на гавно ісходиш:ap: Не перший раз пишу, це що тобою вище написано викликає сміх! Нормальній людині булоб соромно таке писати!
 
Цитата
...
Крім одного-якшо я заробляю за день менше 50$- дюже х.йово себе почуваю.
...

Теперь всё стало ясно. В те дни когда ты тут воду варил с переловами и пузанками, у тебя просто выходило меньше 50$. :ap:

П.С. Если ты такой богатый Буратино это ещё не повод пузанка не уважать. Понял?
 
Цитата
:ap:І що з цього? Булоб чим хвалитися:ap: Якщо ти тут на гавно ісходиш:ap: Не перший раз пишу, це що тобою вище написано викликає сміх!

Без питань.
Посмійся.
А я і далі буду намагатись  заробляти стіки,шоб моя сім'я-ні в чому не була обділена.
І нити за те,шо срані олігархи обікрали краіну-не буду.
І намагатись все зробити для того,шоб просто з'.батись з краіни до брата в Чехію-не буду.
На відміну від тебе...
 
Цитата
Без питань.
Посмійся.
А я і далі буду намагатись  заробляти стіки,шоб моя сім'я-ні в чому не була обділена.
І нити за те,шо срані олігархи обікрали краіну-не буду.
І намагатись все зробити для того,шоб просто з'.батись з краіни до брата в Чехію-не буду.
На відміну від тебе...
По перше твоє чваньство викликає навіть не сміх, а огиду! А по друге тебе туди не впустять:ap:
 
Цитата
Теперь всё стало ясно. В те дни когда ты тут воду варил с переловами и пузанками, у тебя просто выходило меньше 50$. :ap:

П.С. Если ты такой богатый Буратино это ещё не повод пузанка не уважать. Понял?

Вова-мама твоя запрошення вислала вже?
Якшо "так"-на кой того пузанка цюцюркового розміру в банки складати?
Якшо ""ні"-подумай,може не хоче брати на себе відповідальність?
Бо там-на шиі сидіти,звісивши ноги-не зовсім прийнято?
Там-ПРАЦЮВАТИ треба.
А-зможеш???
Подумай трохи...
 
Цитата
Теперь всё стало ясно. В те дни когда ты тут воду варил с переловами и пузанками, у тебя просто выходило меньше 50$. :ap:

П.С. Если ты такой богатый Буратино это ещё не повод пузанка не уважать. Понял?
А он до того богатый, что чуть своего кота голодом не заморил в день по три 10см ставридки))) Борец бля за "правду"... От такие клоуны и сгубили страну по 50 баков в день заколачивая и ни копейки налогов в бюджет! Откудаж у армии деньги на переоснащение?! Вот он "патриот") Благодаря таким и пришел на нашу землю "руський мирь"! Небось гиркина с мотороллой и бесом  в начале 2014-го по крыму возил, после чего машину за 28 штук зеленью взял!))))
 
Цитата
По перше твоє чваньство викликає навіть не сміх, а огиду! А по друге тебе туди не впустять:ap:

Дебіле,вивчи трохи МОВУ УКРАІНСЬКУ,а вже потім-пиши.
Будеш десь у ОЙРОПІ(не дай бог-соромище повне,за Украіну-стидно буде)-свисти,пригощу тебе кавою файною...
 
Цитата
Я говорил о ВВС Украины, которая хоть и мало, к сожалению, но продемонстрировала как необходимо воевать с теми, кто ломится в камазах и другой технике на нашу землю и стоит на БП.
Повторюсь - и хорошую картинку для СМИ...
Или вы запамятовали Николай?
Я немного напомню

https://www.youtube.com/watch?v=gH1qajeFcQs

https://www.youtube.com/watch?v=mxcZfvs9uS0
 
Цитата
Дебіле,вивчи трохи МОВУ УКРАІНСЬКУ,а вже потім-пиши.
Будеш десь у ОЙРОПІ(не дай бог-соромище повне,за Украіну-стидно буде)-свисти,пригощу тебе кавою файною...
Не такому ЛМО як ти мене вчити! Звідки в тебе файна кава? Йолопе!?:ap: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ:bj:
 
Цитата
От такие клоуны и сгубили страну по 50 баков в день заколачивая и ни копейки налогов в бюджет!
Не-для всіх.
Між нами(ми ж тута-майже рідня,чи-не так?).
Я ОФІЦІЙНО сплачував податків більше,ніж ти-заробляв грошей валом.
Тому-і право маю спитатись-яким х.єм віськові,які за МІЙ кошт були молодшими командирами в Криму в середині 2000-х,стали раптом "хенералами",яким-"строєм" ходити-не треба,бо-погони давлять на пряму кишку...
 
Цитата
Вова-мама твоя запрошення вислала вже?
Якшо "так"-на кой того пузанка цюцюркового розміру в банки складати?
Якшо ""ні"-подумай,може не хоче брати на себе відповідальність?
Бо там-на шиі сидіти,звісивши ноги-не зовсім прийнято?
Там-ПРАЦЮВАТИ треба.
А-зможеш???
Подумай трохи...

А с чего ты взял что я работать не могу или не хочу? Ты видел фотку моего ставка? Он конечно не очень большой, но около 20 кубов вручную.

Насчёт мелкого пузанка. Я вот сейчас буду катать купленую свежемороженную тюльку. И что? Скажешь что это тоже плохо по какой то причине? Это всё равно что говорить что не надо самому жарить шашлык, потому что в кафе можно его заказать.
 
Цитата
Не такому ЛМО як ти мене вчити! Звідки в тебе файна кава? Йолопе!?:ap: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ:bj:

Дурень божий-навчись хоча б читати,а потім-відписуйся.
Мова була за-Европу.
Там файноі кави-"за глаза".
Сплигуй з Вовиноі самогонки-не доведе вона до добра...
 
Цитата
Дурень божий-навчись хоча б читати,а потім-відписуйся.
Мова була за-Европу.
Там файноі кави-"за глаза".
Сплигуй з Вовиноі самогонки-не доведе вона до добра...
Ти і Європа? Не сміши мене клоуне:bj:
Ти хоч читай що пишеш щоб потім не червоніти)))
 
Выскажусь коротко и ясно ....выужезаебалисраться....идите.... на кошках тренируйтесь.
 
Цитата
Ти і Європа? Не сміши мене клоуне:bj:
Ти хоч читай що пишеш щоб потім не червоніти)))

Іване-без образ.
Вам би-онуків няньчити,бо все інше-зайве,вигляда-повним дебілізмом.Причому-скрізь .
Усього...
 
Цитата
Выскажусь коротко и ясно ....выужезаебалисраться....идите.... на кошках тренируйтесь.
Яужезаебалсянаидиотавремяпереводить))
Спасибо за подсказку!
 
Цитата
Выскажусь коротко и ясно ....выужезаебалисраться....идите.... на кошках тренируйтесь.
Я ж говорю, у нас такая дружба ))
Два часа отсутствовал, за это время тут чуть третья мировая не началась ))
 
Маккейн: Европейские санкции против РФ – это "шутка", ЕС ничего не сделает
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/943170-makkeyn-evropeyskie-sanktsii-protiv-rf-eto-shutka-es-nichego-ne-sdelaet.html

Надеюсь Маккейн ошибается, хотя логика в его словах есть.
 
Генштаб: РФ стягнула до кордону 3 дивізії, призначені для швидких наступальних дій
http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/23/7150343/

Обычно наступают тройным количеством.
 
Цитата
Повторюсь - и хорошую картинку для СМИ...
Или вы запамятовали Николай?
Я немного напомню
1) Мне абсолютно до одного места, что там РФ будет делать, какие картинки.
2) Без скоординированных действий всех родов войск, конечно трудно. Безусловно были ошибки. Возможно не была полноценно обеспечена безопасность и защита с земли. Не без этого.
3) Может Вы хоть раз что-то предложите? А то только критика всего. Я с удовольствием послушаю.
С таким подходом, авиацию использовать нельзя. Танки тоже, можно получить ответку и сгореть там заживо. Такая же ситуация с артиллерией.  "Царицу полей" может накрыть град и усё. В разведку ходить опасно. В окопах тоже стрёмно, до поры до времени это всё. ВМФ воевать у нас не может, спасибо, что хоть на воде держимся. Хорошо служить сейчас только в Западной Украине в военкомате или в ПВО где-то в том же регионе, да?
Поймите одну, простую вещь. С таким подходом, Литва может спокойно напасть на Китай. Прибалты будут стрелять из того, что у них есть, а китайцы многомиллионной армией будут выглядывать и смотреть на них. Стрелять в ответ ниЗЗя, кто стрельнет- провокация. Не злите Вильнюс!
 
Шкодик, Коля, я же писал, что причины прекращения применения авиации в другом. Но ты сказал, что имеешь отличительное мнение, хоть и не выслушал мою версию. Как ты представляешь себе эту причину или причины ?
 
Американці назвали те, що відбувається на Донбасі, своїм іменем
http://znaj.ua/society/amerykanci-nazvaly-te-sho-vidbuvayetsya-na-donbasi-svoyim-imenem

Ну, вот, появилось ещё одно название АТО.
 
Цитата
Шкодик, Коля, я же писал, что причины прекращения применения авиации в другом. Но ты сказал, что имеешь отличительное мнение, хоть и не выслушал мою версию. Как ты представляешь себе эту причину или причины ?
Так напиши свою версию, тогда я её выслушаю:ag:
 
Цитата
Так напиши свою версию, тогда я её выслушаю
Это военная тайна ))
 
Агєєв: Боєць ГРУ Єрофєєв був убитий після повернення в РФ
http://nv.ua/ukr/ukraine/politics/agjejev-bojets-gru-jerofjejev-buv-ubitij-pislja-povernennja-v-rf-1536318.html

Мне кажется Агеев пургу погнал. Сейчас начнёт свякий бред придумывать, что бы привлечь внимание СМИ и доводить свою персону до абсурдной, тем самым выгородив Россию. Это как в ДМБ  Бомба себя помоями облил, что бы патруль такое говно не останавливал.
Нет  поведении Агеева  раскаяния. Сидит сопли жуёт. он больше ссыт не того, что с ним Украина сделает, а то, что с ним будет в России.
 
Ох, Рома....:ag:
Цитата
Шкодик, Коля, я же писал, что причины прекращения применения авиации в другом. Но ты сказал, что имеешь отличительное мнение, хоть и не выслушал мою версию. Как ты представляешь себе эту причину или причины ?
Цитата
Так напиши свою версию, тогда я её выслушаю:ag:
Цитата
Это военная тайна ))
 
Цитата
Ох, Рома....
Ладно, только тебе скажу. Все на Киеве.
 
Цитата
У тебя не только дружба с форумчанами специфическая, но и юмор
Дружба всегда граничит с самопожертвованием, вот некторым и пожертвую, а точнее на путь истинный пытаюсь наставить, заблудших баранов. А то они без присмотра то в секты, то в какие то крайности бросаются.
 
Радует, что есть на форуме личности, которые корчат из себя рубаху-парня, а потом накидаются и показывают своё истинное лицо:) Последние пару страниц членомерства читал в диком айухе))) Особенно кто сколько заколачивает)))
 
Цитата
Радует, что есть на форуме личности, которые корчат из себя рубаху-парня, а потом накидаются и показывают своё истинное лицо:)
Что поделаешь у каждого своя тактика общения. Просто удивляешься иногда людям. Вроде не первый год общаемся, знаем друг друга неплохо и всё равно нужно сраться, доказывать свою доминанту, пытаться залезть на голову и даже выше своей головы.

Цитата
Последние пару страниц членомерства читал в диком айухе))) Особенно кто сколько заколачивает)))
Это у людей такие ценности. Кто гордится тем, сколько книг прочитал, кто гордится тем, сколько построил и создал своими руками, а кого интересует процесс зарабатывания денег. Как мне сказал один знакомый, что заниматься рыбалкой и зарабатывать деньги похожие процессы. И там и там нужны снасти и средства, и там и там нужна прикормка, нужно уметь подсекать, вываживать и рыбинспекции не попасться ))
 
Цитата
Это у людей такие ценности.
Ну я хз. Меня учили что выепываться не красиво:) А уж тем более перед совершенно не знакомыми людьми. По этому последние страницы немного шокировали, но не удивили.
 
Цитата
Ну я хз. Меня учили что выепываться не красиво:) А уж тем более перед совершенно не знакомыми людьми. По этому последние страницы немного шокировали, но не удивили.
Но нужно же как то доказывать свою значимость. За четыре года друг с другом по нескольку раз передружились и переругались, сейчас уже по сути и разговаривать не о чем. Возможно наступил кризис общения, а может просто день такой. Я сам с утра парировал претензии, хорошо, что вечером в полемике не участвовал, кучу нервов сохранил ))
 
Цитата
Но нужно же как то доказывать свою значимость.
Ну хз, вот можно кого то обвинять в том, что он унылое говно, но ведь как учил один седой дядя - все в мире относительно, и можно самому ненароком оказаться унылым говном на фоне унижаемого человека:)
 
Самое главное, споры ведутся чисто на личностях. Нет, что бы спорить по каким то политическим вопросам, нет же начинаем друг друга жевать. Я заметил, что при отсутствии в этой теме некоторых коллег, тема функционирует спокойно и размеренно, бывают конечно перепалки, но до личностных оценок не доходит. Но когда влазят эти друзья, сразу начинается напряг и заканчивается конструктив, как специально это делают.
 
Цитата
Ну хз, вот можно кого то обвинять в том, что он унылое говно, но ведь как учил один седой дядя - все в мире относительно, и можно самому ненароком оказаться унылым говном на фоне унижаемого человека:)
А здесь Дима, нужны зубки. Когда коллега потерявший самообладание начинает хамить или троллить, нужно или выйти из спора или сражаться до победного конца. Победа может быть конечно абстрактной, но хоть пар спустили. Позитивом считаю то, когда люди после спора не расходятся врагами, этому нам ещё нужно учиться. Может кому нравится выключить компьютер и жевать про себя потом сутки разговор, может кто за этим и приходит. Некоторые насрут и смоются, а народ потом грызётся из-за них. Я не говорю, что сам подарок, но стараюсь даже ругаться объективно. Спорить нужно уметь, а тем, кто не умеет, нужно учиться или лечиться ))
 
ЄС готовий протистояти новим санкціям США проти Росії
http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/24/7150349/

Европе нужно всё таки что то выбирать.
 
Цитата
Типичный пример, когда человека жаба давит )))
Конечно давит! Вы единственный в своем роде "частный предприниматель"! Знаете все, про все и обо всем, начиная от политики и экономики, и заканчивая лодками, моторами и ловлей судака в отвес. Сумели организовать свой бизнес таким образом, что можете целыми днями с утра и до поздней ночи "пользоваться" интернетом. Куда ни глянь - везде вы. С утра и до вечера. Это только Рыбком. Блин - возьмите в ученики! Я тоже так хочу!
P.S. Вам самому не смешно, бизнесме?:ap:
 
Цитата
Конечно давит! Вы единственный в своем роде "частный предприниматель"! Знаете все, про все и обо всем, начиная от политики и экономики, и заканчивая лодками, моторами и ловлей судака в отвес. Сумели организовать свой бизнес таким образом, что можете целыми днями с утра и до поздней ночи "пользоваться" интернетом. Куда ни глянь - везде вы. С утра и до вечера. Это только Рыбком. Блин - возьмите в ученики! Я тоже так хочу!
P.S. Вам самому не смешно, бизнесме?:ap:

Без Романа ветка заглохнет. Но как он умудряется все совмещать - уму непостижимо. И я тоже так хочу! Пусть раскроет секреты, так сказать болевые точки. А то у меня уже дела начинают страдать и дома бухтят, что много времени провожу в инете.
 
Цитата
Конечно давит! Вы единственный в своем роде "частный предприниматель"!
Бармалей, не зацикливайтесь на стереотипах )) И гоните жабу, она мешает свободно и плодотворно жить ))
Цитата
Знаете все, про все и обо всем, начиная от политики и экономики,
Пытаюсь знать,  пытаюсь быть на острие событий, пытаюсь....
Цитата
и заканчивая лодками, моторами
Через мои руки прошло восемь лодок, сейчас имею в обиходе две. Что касается эксплуатации надувнушек и Южанок всё прошел на собственной практике. Так же имею электромотор и бензиновый иотор, по этому и здесь есть практика использования. Чем могу делюсь с коллегами, всегда отзываюсь на просьбы и вопросы начинающих. Очень приятно, если  своими советами кому то помог.
Что не так ?
Цитата
ловлей судака в отвес.
Бармалей, а если я Вас попрошу предоставить ссылку на мои посты где я писал, что ловлю судака в отвес, Вы сможете их предоставить, а так же предоставить подтверждение, где я по 50 постов в день пишу, которые Вы вчера написали.
Иначе Вам придётся принести мне извинения или будете выглядеть балаболом.
Цитата
Сумели организовать свой бизнес таким образом, что можете целыми днями с утра и до поздней ночи "пользоваться" интернетом.
А это уже не Вашего ума дело, как я веду бизнес.
Цитата
Куда ни глянь - везде вы. С утра и до вечера. Это только Рыбком.
И шо ? Я же говорю, давите жабу ))
Цитата
Блин - возьмите в ученики! Я тоже так хочу!
Пишите в личку, может что придумаем.
Цитата
P.S. Вам самому не смешно, бизнесме?
Шановный, полегче с оценками, а то так можно и на взаимную грубость нарваться.))
Помоему я Вам ничего плохого не писал, а Вы слишком частите со своими претензиями. Занимались бы Вы своими делами, дружище и не лезли в мои.
 
Забр, у меня больше нет к вам вопросов. Спасибо.
 
Цитата
Без Романа ветка заглохнет.
Не согласен, я иногда по несколько дней не пишу, а люди общаются. Пока будем видеть надежду на будущее, будем писать. Хуже когда пропадёт надежда.
Цитата
Но как он умудряется все совмещать - уму непостижимо.
Вам рассказать свой распорядок дня ? Не вопрос !
Утром встал, умылся, побрился, позавтракал, включил комп, ответил на письма, просмотрел информационную ленту, зашёл на Рыбком, отписался если были комменты к моим постам или кто то дичь с бодуна написал )) В телефонном режиме получил доклад от зама по производству, поставил задачу . Поработал с покупателями, заказчиками, смежниками, компаньонами. Параллельно написавл несколько постов. Покрутился по делам, в паузах с ноута скинул пару постов. Пообедал, посмотрел новости и события первой половины дня, если нашёл, что интересное, скинул в эту тему, заодно написал ответ, на комменты к моим постам. Если дела идут нормально, то могу часов до 17 - 18 посидеть под кондиционером и потроллить )) Вечерком принял доклад о выполненной работе, съездил проверил, договорился с покупателями о отгрузке готовой продукции или сдаче заказов. Спланировал следующий день, вечером поужинал, сел за комп, посмотрел фильм, полистал справочную литературу, послушал экспертов, скинул на форум интересную инфу, пообщался, в 3-4 часа  лёг отдыхать от дня трудового.
Если нет никаких ЧП, так жизнь и идёт своим чередом, иногда выезжаю на рыбалки, бывает даже часто, так как один из видов моей предпринимательской деятельности связан с рыбалкой, чисто для души занимаюсь.
 
Цитата
Забр, у меня больше нет к вам вопросов. Спасибо.
Вот и ладненько, а ссылочки Вы всё таки поищите и 50 моих постов в день найдите. Иначе  не будет объективности и взаимопонимания . Вы же за объективность ?
 
Коллеги, надеюсь Ваш интерес к моей скромной персоне я удовлетворил ?  Надеюсь, что больше подобные вопросы  вас беспокоить не будут.
И так приступим к теме.
 
Цитата
а ссылочки Вы всё таки поищите и 50 моих постов в день найдите.
Признаю свою неправоту по поводу 50-ти постов в день. Все-таки меньше. Вчера, к примеру, было всего 43.:ap: Ну то такое.
Цитата
Надеюсь, что больше подобные вопросы вас беспокоить не будут. .
Больше не будут. С моей стороны точно. Все и так понятно и очевидно.
 
США заходять на Донбас: Волкер назвав перші кроки
http://znaj.ua/society/ssha-zahodyat-na-donbas-volker-nazvav-pershi-kroky
А могут не пустить ?
 
БАРМАЛЕЙ),  может я Вас где обидел или на больную мозоль наступил, не могу понять, откуда у Вас такой недружелюбный тон ? С чего это Вы со мной в таком тоне разговариваете ?
Давайте определимся в наших отношениях. Предлагаю перейти в личку.
 
Порошенко повідомив, чого вимагатиме під час переговорів "нормандської четвірки"
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/2043806-poroshenko-povidomiv-chogo-vimagatime-pid-chas-peregovoriv-normandskoji-chetvirki.html

Список вимог можна й розширити.  Але для початку хоча б це.
 
"Про Агеева, он мол инфантилен и ничего не понимает. Ребята, парень  вполне себе совершеннолетний и коли вменяем, то понимать обязан. Это  раз. И два: с какой стороны у бутерброда масло, он понимает очень  хорошо. Он же не помчался, бросив работу и зарплату, в какой-нибудь  нацбольский батальон из идеи умирать за Русский мир, правильно? Он  подписал контракт, который сулил ему 38 тысяч в месяц. Он выгодно  устроился, ребята. Если при этом он не понимает, что нельзя выгодно  устраиваться за счет других людей (то есть тех людей, которых он поехал  убивать) – то его следует изолировать от общества на максимально долгий  срок, а я бы и вообще расстрелял не дрогнув, ибо неизлечим и безнадежен." - Павел Шехтман / Facebook
http://gordonua.com/blogs/shehtman/ageev-vygodno-ustroilsya-za-schet-lyudey-kotoryh-poehal-ubivat-ego-sleduet-izolirovat-ot-obshchestva-a-ya-by-i-voobshche-rasstrelyal-ne-drognuv-199158.html
 
Германия предложила расширить санкции против России

http://gordonua.com/news/crimea/germaniya-predlozhila-rasshirit-sankcii-protiv-rossii-iz-za-turbin-siemens-v-krymu-199169.html
 
Цитата
Признаю свою неправоту по поводу 50-ти постов в день. Все-таки меньше. Вчера, к примеру, было всего 43. Ну то такое.
Короче, весь пар ушёл в гудок )))
Я не удивлён , это закономерно.
Цитата
Все и так понятно и очевидно.
Абсолютно верно.)))
 
В Кремлі кажуть, що РФ має право рухати свою армію, як хоче
http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/24/7150401/

Ключевая фраза "на своей территории".
 
Цитата
Про Агеева, он мол инфантилен и ничего не понимает.
Ага, лошара полный ))
Косит под дурачка, у него выбора нет.
 
Politico: Брюссель готовится нанести ответный удар по США из-за российских санкций

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/2045996-politico-bryussel-gotovitsya-nanesti-otvetnyiy-udar-po-ssha-iz-za-rossiyskih-sanktsiy.html

Не, ну в натуре, какая то халепа затевается.
 
Цитата
Спешел фо ю
Сепари-не друзі моі(може-твоі?,бо постійно за те-п.здиш).
А Анатолійовича..
Тебя ж просили, не лезь к людям иди сепаров у  моря обнимай.
Каналом владеют регионалы- сепары. Соответственно все кто на них работает кто?
Если не хватает извилин осознать, спроси у кого нибудь.
И не отвлекай, я на море, но не в Крыму :at: :ap:
 
Цитата
Politico: Брюссель готовится нанести ответный удар по США из-за российских санкций

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/2045996-politico-bryussel-gotovitsya-nanesti-otvetnyiy-udar-po-ssha-iz-za-rossiyskih-sanktsiy.html

Не, ну в натуре, какая то халепа затевается.

Своя рубашка ближе к телу. Европа хочет российского газа аж пищит.
 
Цитата
Выскажусь коротко и ясно ....выужезаебалисраться....идите.... на кошках тренируйтесь.

Дмитро Корчинський
1 год ·

Куди котиться цей світ?! В Одесі тротиловою шашкою підірвали жигулі!
Підривають мерседеси, ауді, панамери...
А водіїв і пасажирів жигулів б'ють битами.
Вони не можуть коштувати стільки, скільки чотирьохсотграмова шашка.
Одеса таки остаточно втратила смак.
 
Дмитро Корчинський
4 год ·

Найбільш достойна особистість серед етнічних московитів. Чи не єдиний щирий друг України серед них.
Його необхідно внести до списків на обмін.
https://www.youtube.com/watch?v=KiHsz0arols&sns=fb
 
Дмитро Корчинський
10 год ·

Трагізм українського призначення полягає в тому, що Богом на нас покладена важка і неприємна місія колонізувати схід - болота нечорнозем'я, руїни москви, рештки ленінграду, Сибір, Далекий схід, очистити ці території від варварів.
І все це замість того, щоб опанувати рай (Середземномор'я).
Невже Бог, за наші гріхи, віддав рай арабам?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!