Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Вова, помоему мы с этим твоим непониманием на десятый круг зайдём в обсуждении одного и того же ))
Сложно, но помоему есть прогресс!
 
Цитата
... это и так всем известно, почему открыли и закрыли проект новороссия. Может одному тебе не понятно, но вроде ж есть интернет на твоём острове. ...

Ещё В.И. Ленин писал: "Не стоит всему верить, что пишут в гугле". )))
 
Цитата
Ещё В.И. Ленин писал: "Не стоит всему верить, что пишут в гугле". )))
Гугл гуглом, а факты!?! От них никуда...
 
Цитата
Ещё В.И. Ленин писал: "Не стоит всему верить, что пишут в гугле". )))
Сложно спорить с человеком,  имеющим самогонный аппарат и живущем на острове )))
Цитата
Гугл гуглом, а факты!?! От них никуда...
Они ему не нужны, на Вовином примере можно увидеть из чего состоит вата и "русский мир" в целом.
 
Цитата
Вова, помоему мы с этим твоим непониманием на десятый круг зайдём в обсуждении одного и того же ))

Ну если хочешь можем про колбасу поговорить или ресурсы. :ap:
 
Цитата
Ну если хочешь можем про колбасу поговорить или ресурсы.
Можешь поговорить, но только я тебе не смогу составить компанию по интересам ))
Где то пол года назад, я одного немца спросил, действительно ли они колбасу в мусорку выбрасывают. Он ответил, типа какой дурак её столько покупает. В магазинах любая расфасовка, хочешь 100г, хочешь килограмм. Ты мне напомнил о колбасе, а я вот только что подумал: "И какой это дурак мне сказал ?".
Вова ты случайно не знаешь ?)))
 
Путин подписал закон о списании долгов крымчан в украинских банках
http://gordonua.com/news/crimea/putin-podpisal-zakon-o-spisanii-dolgov-krymchan-v-ukrainskih-bankah-200442.html

Опа !  Ждём развития событий )) А события предстоят интересные, если зацепиться )))
 
Facebook вимкнув систему штучного інтелекту: боти винайшли свою мову
Детальніше читайте на УНІАН: www.unian.ua/science/2058576-facebook-vimknuv-sistemu-shtuchnogo-intelektu-boti-vinayshli-svoyu-movu.html

Немного ранее:
Илон Маск считает искусственный интеллект главной угрозой для человечества
http://zn.ua/TECHNOLOGIES/ilon-mask-schitaet-iskusstvennyy-intellekt-glavnoy-ugrozoy-dlya-chelovechestva-254570_.html

Человек создал искусственный интеллект и он восстал против человека. Судный день близится ))

https://www.youtube.com/watch?v=X0GisbDHABI
 
США разработали план поставки оборонительного вооружения Украине – WSJ

По данным The Wall Street Journal, США  могут передать Украине противотанковые ракетные комплексы Javelin и  средства противовоздушной обороны.

http://gordonua.com/news/worldnews/ssha-razrabotali-plan-postavki-oboronitelnogo-vooruzheniya-ukraine-wall-street-journal-200437.html
 
Цитата
США разработали план поставки оборонительного вооружения Украине – WSJ

По данным The Wall Street Journal, США могут передать Украине противотанковые ракетные комплексы Javelin и средства противовоздушной обороны.

http://gordonua.com/news/worldnews/s...al-200437.html
"Однако предусмотрено, что размещаться ракетные комплексы будут вдали от линии соприкосновения, чтобы уменьшить риск обострения конфликта между сторонами."
И нафиг они тогда нам нужны ?
И ещё вопрос, что значит "передача вооружения " ? Это как ? За деньги, за услуги, за бартер ... ? Или просто так ? Бесплатно музыка нэ грае.
 
Цитата
Треба звільнити цього Риженко, він не говорить державною мовою.
Коли учень, наприклад, не розуміє І-й закон Ньютона "Якщо на тіло не діє сила, то швидкість його не змінюється", ніхто цього учня не карає. Надіються, що з часом зрозуміє. А якщо не зрозуміє, то  біда не велика. Інші розуміють.
Це саме стосується і Романека, і Гордона з Червоненком, і Риженка з Бистряковим ...
Нехай читають Конституцію і думають!
А тим часом всі вони порушники Конституії України.
Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
 
Процес українізації, процес об'єктивний, - він рухається по спіралі і в руслі статті 10 Конституції України.
Хочемо ми цього, чи не хочемо.
Російськомовні школи на Херсонщині переводять на українську мову навчання
 
Цитата
А смысл? Белорусь вроде и так не против России?
Лукашенко это надо. Ему по любасу кирдык в идеале. Если Россия не сольется, то он понимает, что придется туда ползти.
Так пусть лучше с его молчаливого согласия сами там останутся. И с него спроса никакого, и жертва в глазах всего Мира, и гарантии от России. Если сольется. то он подстраховался и прикатил за переданными гарантиями к Порошенко, опять же ему нужны гарантии от Запада. Ему то бежать некуда. В общем, как стоял председатель  колхоза в растяжке, так и будет стоять дальше. Но больше всего он боится, что его оставят один на один со своим собственным народом. Вот и мечется сердешный. Но, опять же поздно уже. Перефразируя классика "Аннушка уже намазала вазелин на черенок от лопаты".
 
Цитата
... Где то пол года назад, я одного немца спросил, действительно ли они колбасу в мусорку выбрасывают. Он ответил, типа какой дурак её столько покупает. В магазинах любая расфасовка, хочешь 100г, хочешь килограмм. Ты мне напомнил о колбасе, а я вот только что подумал: "И какой это дурак мне сказал ?".
Вова ты случайно не знаешь ?)))

Я же не говорил что это делают все люди в Германии и каждый день. Это зависит от уровня жизни. И зачем ты спрашивал у немца, разве ты не знал что такое происходит во всём мире? Он лично не выбрасывал вот и думает что никто этого не делает, немцы они наивные. http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=444&ir=29&id=49898
 
Злочини генерала Ватутіна
http://bbcccnn.com.ua/ukrayina/zlochyny-generala-vatutina-shhob-potim-ne-kazaly-shho-ne-znaly-ystochnyk-http-onpress-info-zlochyny-generala-vatutina-shhob-potim-ne-kazaly-shho-ne-znaly-100089/
 
Цитата
Я же не говорил что это делают все люди в Германии и каждый день. Это зависит от уровня жизни.
Да не видал, чтобы выбрасывали. делают покупки в пятнтцу вечером или субботу на всю неделю. В воскресенье ничего не работает, в т.ч. и супермаркеты. А среди недели они рано начинают работать и рано ложатся. Возможно по этой причине и иногда покупают лишнего, и потом выбрасывают, но это скорее исключение. Как только продукты приближаются к своему крайнему сроку реализации следует моментальная уценка, они отдельно расположены. Это касается и бюджетных Лидл, и Кауфландов и супермаркетов подороже. Часто разница в цене может быть до 70%, но это не значит, что продукты будут испорчены или просрочены. Скажем очень вкусная колбаса для запекания в печи размером с наш хлеб кирпичик может стоить в районе евро - двух. Другой вопрос, что не имеет смысла все это пересчитывать в гривню. Это же касается и сыра и рыбы и многого другого. Если есть время среди недели ходить за продуктами и знать куда и когда, то там по ценам на еду просто шара.
Отдельная тема уены на топливо. Утром заправлялся по одной цене, а в обед упала стоимость нефти и к вечеру на АЗС (ОRAl, SHELL, BP) уже цена ниже. Это не, как у нас. Цена падает, а трейдеры все еще распродают остатки. Там за это могут и вые.....пать. Хотя зачем? Конкуренция.
Мойки. Тоже очень не привычно. В большинстве своем это самообслуживание. Я первое время ездил искал, чтобы помыли ибо просто не привычно. А потом привык 2-3 Евро и авто чистое. Но надо понимать, что ездить на грязной машине дорогое удовольствие, штраф даже не обсуждается. И упаси Боже после езды по полям (даже не могу предположить) с забитыми землей арками выехать на асфальт. Тут же вспомнились трактора, переезжающие с поля на поле и разбрасывающие комья грязи. На машинах никто не ставит к сигнализации ревуны и сирены. Это мешает соседям отдыхать. Нет бродячих животных.
Впрочем, как никто и петухов из говна не лепит и после этим не гордится.
 
Романе(Бабака), дискусія про мову, на рівні притомних громадян, в Україні продовжується.
Письменниця Оксана Забужко про дискримінацію україномовної більшості
П.С.
Не думаю, що ковбаса переможе. )))
 
Цитата
И зачем ты спрашивал у немца, разве ты не знал что такое происходит во всём мире?
Тот герр человек не бедный и мы вели разговор о том, как поднималась Германия и как поднять Украину. Он не считает Украину бедной страной, просто наши возможности не совпадают с нашими потребностями. В быту нам нужно научиться просчитывать свой бюджет и научиться экономить. Вот я и привёл факт, который ты нам тут так настойчиво навязывал о колбасе и немцах.))
Цитата
Он лично не выбрасывал вот и думает что никто этого не делает
Глупый наверное он. Да ?))
Цитата
немцы они наивные.
Та понятно, особенно если сравнивать с таким продуманным пацаном, как ты ))
 
Пока отсутствовал смотрю ничего тут не поменялось... из пустого в порожнее :ap:
Советую всем на отдых смотать - ничего не потеряете...
 
Цитата
Лукашенко это надо. Ему по любасу кирдык в идеале. Если Россия не сольется, то он понимает, что придется туда ползти.
Не так прост этот Лукашенко, не прост...
Цитата
Но больше всего он боится, что его оставят один на один со своим собственным народом.
Кстати, как раз народ его и поддерживает. Сколько не общался с белорусами, все его в основном  хвалят. Критикуют конечно немного, но то такое, по мелочам.
Цитата
Но, опять же поздно уже. Перефразируя классика "Аннушка уже намазала вазелин на черенок от лопаты".
С чего бы это ? Вы наших экспердов наслушались или имеете эксклюзивное мнение ?
 
Цитата
Пока отсутствовал смотрю ничего тут не поменялось... из пустого в порожнее
Советую всем на отдых смотать - ничего не потеряете...
Так а мы вроде и так не напрягаемся ))
Вы о Вовиной колбасе ? Действительно это наверное десятый круг. Но у него больше нет аргументов, вот и привязался к этим тегам )))
Вон, даже Олекса привязку к колбасе сделал, хоть её совершенно не ест ))
 
Цитата
Письменниця Оксана Забужко про дискримінацію україномовної більшості
Признайтесь честно, Вы таким образом  свой канал на Ютубе раскручиваете ?))
 
Перепрошую.
SEREGA76, потрапив в мій список ігнорування за
Цитата
Ст. 173 КУпАП вiд 07.12.1984 № 8073-X
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
 
Цитата
Перепрошую.
SEREGA76, потрапив в мій список ігнорування за
Тяжкий випадок ))
Вам пост краще  писати тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993&page=221
Олекса, щось чудите Ви останній час ))
 
Цитата
Рома, ну ты хоть ерунду не пиши

Норм,хай струячит.:bj:
 
Цитата
Перепрошую.
SEREGA76, потрапив в мій список ігнорування за
Подай на меня в суд, пид*р старый!
Спокий громадян нарушаешь тут только ты, своими тварями фарион и т.д.
 
Цитата
Норм,хай струячит.:bj:

Уровень IQ понятен.Вопросов больше нет.
 
Цитата
Норм,хай струячит.
Жорж, если ты не против, то  будешь  помощником пулемётчика ))
Цитата
Уровень IQ понятен.Вопросов больше нет.
Я ранее писал, что не встречал среди белорусов плохих людей. Забираю свои слова обратно.
 
Цитата
не встречал среди белорусов плохих людей. Забираю свои слова обратно.
Я тоже не встречал,хотя часто общаюсь.Но вы немножко погорячились.Плохой и тупой,это не одно и тоже.
 
каким вы видите развитие Украины?

"Генпрокуратура закрыла уголовное дело против народного депутата от Народного фронта, главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергея Пашинского. Об этом говорится в постановлении следователя ГПУ, копия которого есть в распоряжении РБК-Украина"
*********www.rbc.ua/rus/news/gpu-zakryla-delo-protiv-pashinskogo-1501592381.html

Если это так, то...
 
Цитата
Я тоже не встречал,хотя часто общаюсь.Но вы немножко погорячились.Плохой и тупой,это не одно и тоже.
Посмотрел его статистику активности на форуме, возникли подозрения, но решил не спешить с выводами, может просто Жоржык не разобрался с диспозицией на форуме. Пока имею надежду, что я его не правильно понял.
 
Цитата
каким вы видите развитие Украины?
Иванович, разве Пашинский у нас олицетворяет будущее Украины ? Таких мразей, как он хватает, это так работает система. Но в той ситуации и Пашинский получил бутылкой по голове, хоть и махал пистолетом, так что вопрос спорный.
Нужен закон о применении оружия гражданами Украины, тогда всё будет ясно и понятно, а пока, как суд решит. Кстати у Химикуса есть право на апелляцию.
 
Цитата
Норм,хай струячит.
Ну тогда из свеженького)

В психиатрической больнице Днепра были найдены секретные архивные  документы, согласно которым в период с 1968 по 1991 год психбольница  была орудием репрессивных органов.
В психбольнице проводилась карательная психиатрия. «В  больницу попадали люди с диагнозом "вялотекущая шизофрения". Нигде в  мире, кроме Советского Союза, такого диагноза не было! По этому  сфабрикованному диагнозу людей, таких как Анатолий Лупынис или Леонид  Плющ, против воли удерживали в больнице строгого надзора.  Психиатрическое насилие применялось для подавления свободной  противоположной идеи и философии в СССР».
Карательная психиатрия была засекреченной, и это делалось для того,  чтобы полностью изолировать диссидентов и напугать их единомышленников,  чтобы подавить тех, кто выступал против советской системы. В больнице находились граждане из прибалтийских республик, из Белоруссии, Молдавии и Украины.

P.S. Хотите оставаться в том мире,  Бог вам судья... А с такими как Пашинский и прочие мы сами разберемся, всему свое время., но только это уже не будет выглядеть как после семнадцатого....
 
Цитата
Романе(Бабака), дискусія про мову, на рівні притомних громадян, в Україні продовжується.
Письменниця Оксана Забужко про дискримінацію україномовної більшості
П.С.
Не думаю, що ковбаса переможе. )))
Первое. для меня Княжицкий не есть авторитетом. Не более, чем вор, делающий бабло на коньюктуре. Но это так. к слову.
С чем я согласен, так это с тем, что в Украине, если в магазине Вы или я, или он обращается к продавцу на Украинском, то вправе ожидать и ответа на Украинском. Это же касается и др. общественных мест. Одно НО. Есть все же гос. учреждения и частные. В частных формат в т.ч. и языковой надо оставить за хозяевами бизнеса. В конечном счете решающим будет мнение покупателя. И это правильно.
Что до большинства, то позволю себе с Вами не согласиться. Не стану сейчас приводить статистику, или напоминать Вам, что Украинцы и Граждане Украины это не всегда одно и то же. И. как можно быть титульным Украинцем, прекрасно говорящем на Украинском, но при этом подонком разрушающим страну, так можно быть, и такое повсеместно есть, когда люди есть русскими, евреями, татарами, да и кем угодно, ни слова не говорящими на Украинском, но они достойные Граждане нашей с Вами страны.  Впрочем, я считаю, что сейчас есть вещи куда более важные. Я вот на свой повод иллюзий не строю, по определению нашего с вами министра культуры я быдло и хам. А по факту быдло и хам принесло с коллегами стране за годы войны больше миллиарда валютных поступлений. Налоги я не считал, но тоже не мало. Быдло и хам с таким же быдлом и хамами не уволили ни одного сотрудника, создали около 500 рабочих мест. И при этом не получили ни копейки гос. денег. Так что, простите уважаемый, но для меня эти люди не указ. Я готов выслушать их мнение и доводы, но нет времени думать об их проблемах и жить их заботами, надо деньги зарабатывать, и на колбасу тоже, чтобы им было из чего эти самые деньги получать, а после было, что воровать и тратить.
Вспомнился один юморной случай из лета 2004г. Поехал я в Ап, а припарковаться было негде. Смотрю место возле дома Союза писателей, и в аккурат возле АП. Ну и припарковался. После подходит ко мне мужчина и задает вопрос по поводу того, писатель я или нет. Ну я и ответил. что нет. Долго слушал, что из за таких хамов, как я ему писателю и культурному гуру негде и машину поставить. Послушал этого динозавра и задал простой вопрос, по поводу того, а кто он собственно такой. Гоголь? Не похож. Может "Три мушкетера" написал, так тоже вроде не Дюма. А дальше по списку, включая и И. Франко, и так мною любимого О. Вишню, и так не похожую на него О. Кобылянскую. В общем довоел этого писателя без единного матерного или громкого слова до истерики и глотания ртом воздуха. А все почему? Мы о стоянке или искусстве? Так и тут. магазин и очень красивый язык.
 
Цитата
С чего бы это ? Вы наших экспердов наслушались или имеете эксклюзивное мнение ?
Да при чем тут эксперты. Закон жизни и социологии. Сталине вон на руках носили в т. ч. и в мавзолей. А после выбросили под стену и пуговицы золотые убрали.
По поводу белорусов, не совсем с Вами согласен. Там большое разделение мнений по возрасту. впрочем это их страна, и им решать.
 
Цитата
P.S. Хотите оставаться в том мире, Бог вам судья... А с такими как Пашинский и прочие мы сами разберемся, всему свое время., но только это уже не будет выглядеть как после семнадцатого....
100% И сделаем это сами и в свое время.
 
Цитата
Да при чем тут эксперты.
Я привык слушать внимательно  специалистов в своих областях, а уже из их мнений и информации СМИ,  складываю свою точку зрения.
Цитата
Сталине вон на руках носили в т. ч. и в мавзолей. А после выбросили под стену и пуговицы золотые убрали.
"Не создай себе кумира" ))
Цитата
По поводу белорусов, не совсем с Вами согласен. Там большое разделение мнений по возрасту. впрочем это их страна, и им решать.
А я верю и буду верить, что они все хорошие люди, даже наш коллега, а идеологические разногласия это просто от непонимания. То, что ему сейчас ближе позиция Саши пулемётчика, это по их неосведомлённости или причину Шеф озвучил. Но нужно дальше посмотреть, всё зависит от того, что белорусский коллега будет говорить, при условии конечно, что он действительно с Белоруссии.
 
Цитата
Послушал этого динозавра и задал простой вопрос, по поводу того, а кто он собственно такой. Гоголь? Не похож. Может "Три мушкетера" написал, так тоже вроде не Дюма. А дальше по списку, включая и И. Франко, и так мною любимого О. Вишню, и так не похожую на него О. Кобылянскую. В общем довоел этого писателя без единного матерного или громкого слова до истерики и глотания ртом воздуха. А все почему? Мы о стоянке или искусстве? Так и тут. магазин и очень красивый язык.

Браво!
Дякую,Романе,шо рідня- http://sersh.rybalka.com/blog/view/10246/-у  Вас в фаворі.
За ситуацію з парковкою-повністю згоден,сам не раз натикався на схоже...
 
Цитата
А я верю и буду верить, что они все хорошие люди, даже наш коллега, а идеологические разногласия это просто от непонимания. То, что ему сейчас ближе позиция Саши пулемётчика, это по их неосведомлённости или причину Шеф озвучил. Но нужно дальше посмотреть, всё зависит от того, что белорусский коллега будет говорить, при условии конечно, что он действительно с Белоруссии.
Так и я тоже к ним очень хорошо отношусь. Те, с кем я общался и общаюсь очень приятные люди. Уверен, что их большинство.
Но я не об этом. Я даже могу согласиться с тем, что Лукашенко хотел и хочет своей стране только лучшего. Но какое оно это лучшее, надо все же иногда спрашивать у всего общества, а не решать за него. Впрочем, поживем посмотрим.
 
Цитата
Так а мы вроде и так не напрягаемся ))
Вот именно...
Многих сепаров повыгоняли, один зассал и сам ушел ( лугандонцы и латентные крымнаши не в счет)...  тут стало скучно.
Пойду я на рыбалку, хочу отдохнуть от людей :ap:
 
Цитата
Я ранее писал, что не встречал среди белорусов плохих людей. Забираю свои слова обратно.
Цитата
Я тоже не встречал,хотя часто общаюсь.Но вы немножко погорячились.Плохой и тупой,это не одно и тоже.
Вот и я тоже. Хотя, знаю зомбированных, при этом довольно не глупых людей. Но в большинстве люди хорошие, приятные.
Ну, в семье не без урода.
 
Цитата
Вот именно...
Многих сепаров повыгоняли, один зассал и сам ушел ( лугандонцы и латентные крымнаши не в счет)...  тут стало скучно.
Пойду я на рыбалку, хочу отдохнуть от людей :ap:

Дійсно.
Без вас,латексних "хенералів",за "казьонний рахунок" живучих-навіть мухи не літають,не то,шо-розвиток краіни.
Херлі відволікся-відпочивай від людей,указчик херов...
 
Цитата
Вот именно...
Многих сепаров повыгоняли, один зассал и сам ушел ( лугандонцы и латентные крымнаши не в счет)... тут стало скучно.
Без сепаров спокойнее, но пусть лучше будет скучно, чем грызться. Война всем надоела.  


Цитата
Ну, в семье не без урода.
Не будем делать поспещных выводов. Ним всего лишь  была сказана фраза в мою сторону. Может он не понял сути моего поста о участи Белоруссии, не думаю, что он в помощники пулемётчика метит.
 
Цитата
Херлі відволікся-відпочивай від людей,указчик херов...
Я бы на твоём месте пропустил пост Валеры, ты ж "латентным крымнашем" себя не считаешь ? Может  Валера имел ввиду кого то другого ?
 
Цитата
Я бы на твоём месте пропустил пост Валеры, ты ж "латентным крымнашем" себя не считаешь ? Может  Валера имел ввиду кого то другого ?

Чесно-заіпав вже своіми повчаннями.
"Что ж ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня?"
Хоч раз би по суті.
А то все-"Я,я,я...Голівка від патефону"...
 
Цитата
. Хотя, знаю зомбированных, при этом довольно не глупых людей.
Нужно будет Жоржыку задать вопрос, как он относится к идее вхождения   Белоруссии в состав российской империи и всё с ним сразу станет ясно. А еще заставить сказать Путин хло ))
 
Цитата
Чесно-заіпав вже своіми повчаннями.
Работа видать у него такая ))
Цитата
А то все-"Я,я,я...Голівка від патефону"...
Как мы к людям, так и люди к нам и наоборот. Серёга, кто то должен быть умнее.
 
Цитата
Дійсно.
Без вас,латексних "хенералів",за "казьонний рахунок" живучих-навіть мухи не літають,не то,шо-розвиток краіни.
Херлі відволікся-відпочивай від людей,указчик херов...
Шо ти знову виліз? До тебе не звертався... Але якщо ти на кримнаша зреагував чи на свого побратима сепара... то питань більше не маю, лови каменюки з неба :ap:
Потім знову нити будешь про утиски і т.д.
 
Цитата
Потім знову нити будешь про утиски і т.д.
Ну, вот, а Вы говорили, что у нас скучно )))
 
Цитата
Шо ти знову виліз?

Глянь на свою присутність тут і задай то питання собі.
Бо саме того глиста й нагадуєш:виліз-гавкнув-заліз.
Пи.Си .Купи кусок пасти ГОЯ,відріж від шинелки адміральськоі шматок вовни-протри корону,шоб блищала.
Бо,якось,не того-на відпочинку,а погони на сонці-не виблискують.
Не "положено"...
 
Чувствую, миротворец из меня не получится ))
 
Цитата
Чувствую, миротворец из меня не получится ))

Ром,не ображайся,твоі потуги в нелегкій справі "миротворця"-поважаю,повір.
Але,коли людина ні хера толкового(з МОЄІ точки зору)-не зробила,а при цьому має "наглість" ставити себе зверхньо по відношенню до інших форумчан-неправильно то.
За сим-і відношення моє на то...
 
Цитата
Глянь на свою присутність
Указалка не выросла указывать. Мне даже материть тебя противно... чтоб не пачкаться об :at:
пс: о тебе тоже у многих есть свое мнение, так что не старайся - отмыться не получиться :ap:
 
Цитата
Ром,не ображайся,твоі потуги в нелегкій справі "миротворця"-поважаю,повір.
По чомсь видно що я образився  ?))
Сритесь господа на здоровье.))
Накопленный негатив приносит больше вреда организму, чем грызня в политической теме )) Можно сказать, что эта тема антистресс )))
Где бы мы ещё, так цинично друг другу в душу могли насрать ?))
И это прискорбно )))
 
[QUOTE=valerik;734918]Указалка не выросла указывать. /QUOTE]

То-підлеглим своіх можеш казати,а не-мені.
Бо,на відміну-НІХТО мені вказувати не-БУВ,НЕ-Є,І-НЕ БУДЕ.
Гарного відпочинку!
 
Ходил сегодня в кино, прихватил ведёрко попкорна, буду созерцать ))
 
Цитата
Ходил сегодня в кино, прихватил ведёрко попкорна, буду созерцать ))
Да не на что... его уже спрашивали - что он сам то полезного сделал... наложил сразу кирпичей и вопросами на вопрос в ответку начал :ap:
Мне и до этого было все ясно, но тут уже и другим стало понятно :bf:
 
Цитата
прихватил ведёрко попкорна, буду созерцать ))
Короткометражка...)))
 
Цитата
Короткометражка...)))
"Война за планету обезьян".
Если немного переставить слова, то почти, как у нас получается ))
 
sbodnya,  Сергей, с обновлением аватарки ! Чуть не узнал ))
 
Цитата
Да не на что... его уже спрашивали - что он сам то полезного сделал... наложил сразу кирпичей и вопросами на вопрос в ответку начал
Просто он  пишет из Крыма на украинском языке и пишет проукраинские посты. Этим он больше сделал, чем многие из нас.  Но то такое...
Цитата
Мне и до этого было все ясно, но тут уже и другим стало понятно
Мы скоро от скуки друг друга по третьему, а кто и по десятому кругу жевать начнём.))
 
Цитата
Сергей, с обновлением аватарки ! Чуть не узнал ))
за 9 лет рожа устарела, вот и обновил, а то не признаютЬ)))
 
Цитата
Да не на что... его уже спрашивали - что он сам то полезного сделал... наложил сразу кирпичей и вопросами на вопрос в ответку начал :ap:
Мне и до этого было все ясно, но тут уже и другим стало понятно :bf:

В тому й-відмінність:я-сам за себе-відповідаю,а деякі-за інших намагаються,не питаючи ІХ.

ЗА "полезное".Скажу крайній раз-платив тобі і тобі подібним-зарплатню,перераховуючи до бюджету-відповідну к-ть ,мною зароблених ,коштів.Хабарів-не давав НІ РАЗУ НІДЕ.Якшо в тому,тебе особисто-образив-можеш озвучити.
Але то-правила існування держави.
НОРМАЛЬНОІ ДЕРЖАВИ.
Пи.Си .За сим-покину вас.Завтра зранку-треба ЗАРОБЛЯТИ,,а не-одержувати грошики  для сім'і своєі,не думаючи,який прапор,СЦУКО,висить на виконкомі м.Ялта...
 
Цитата
sbodnya,  Сергей, с обновлением аватарки ! Чуть не узнал ))

Підтримав!
 
Цитата
В тому й-відмінність:я-сам за себе-відповідаю,а деякі-за інших намагаються,не питаючи ІХ.

ЗА "полезное".Скажу крайній раз-платив тобі і тобі подібним-зарплатню,перераховуючи до бюджету-відповідну к-ть ,мною зароблених ,коштів.Хабарів-не давав НІ РАЗУ НІДЕ.Якшо в тому,тебе особисто-образив-можеш озвучити.
Але то-правила існування держави.
НОРМАЛЬНОІ ДЕРЖАВИ.
Пи.Си .За сим-покину вас.Завтра зранку-треба ЗАРОБЛЯТИ,,а не-одержувати грошики  для сім'і своєі,не думаючи,який прапор,СЦУКО,висить на виконкомі м.Ялта...
В 100500 раз тебе повторяю, что присяги не нарушал и к захвату\сдаче Крыма отношения не имею. Если у тебя претензии в МОУ или ГШ могу помочь с обращением.
Если претензии к военным, опять же в который раз, пойди и спроси, их и в Ялте и в округе валом - перешедшие на ТУ сторону. Пойди спроси, посмотри им в глаза, спроси за твои отчисления, чего ж они предали и т.д. Очкуешь? Или только тут герой?
Я пока там служил Крым был НАШ :du:
И сейчас я тоже деньги не за просто так получаю... да и первый раз за три года на отдых выехал... и имея отпуск в 45 суток отдыхал 7 дней...
Кароче, кому я это все обьясняю :ap:
 
Цитата

Я пока там служил Крым был НАШ :du:
И сейчас я тоже деньги не за просто так получаю... да и первый раз за три года на отдых выехал... и имея отпуск в 45 суток отдыхал 7 дней...
Кароче, кому я это все обьясняю :ap:
сам себя не похвалишь - сидишь, как обплеванный (с) не мое...
 
Цитата
Перше. для мене Княжицький не їсти авторитетом. Не більше, ніж злодій, який робить бабло на коньюктуре. Але це так. до речі.
З чим я згоден, так це з тим, що в Україні, якщо в магазині Ви або я, або він звертається до продавця на Українському, то має право очікувати і відповіді на Українському. Це ж стосується і ін. Громадських місць. Одне АЛЕ. Є все-таки держ. установи і приватні. У приватних формат в т.ч. і мовної треба залишити за господарями бізнесу. В кінцевому рахунку вирішальним буде думка покупця. І це вірно.
Що до більшості, то дозволю собі з Вами не погодитися. Не стану зараз наводити статистику, або нагадувати Вам, що Українці і Громадяни України це не завжди одне і те ж. І. якомога бути титульним Українцем, прекрасно говорить на Українському, але при цьому покидьком руйнують країну, так можна бути, і таке повсюдно є, коли люди є росіянами, євреями, татарами, та й ким завгодно, ні слова не говорять на Українському, але вони гідні Громадяни нашої з Вами країни. Втім, я вважаю, що зараз є речі набагато важливіші. Я ось на свій привід ілюзій не будую, за визначенням нашого з вами міністра культури я бидло і хам. А за фактом бидло і хам принесло з колегами країні за роки війни понад мільярд валютних надходжень. Податки я не рахував, але теж не мало. Бидло і хам з таким же бидлом і хамами не звільнили жодного співробітника, створили близько 500 робочих місць. І при цьому не отримали ні копійки держ. грошей. Так що, вибачте шановний, але для мене ці люди не указ. Я готовий вислухати їхню думку і аргументи, але немає часу думати про їхні проблеми і жити їхніми турботами, треба гроші заробляти, і на ковбасу теж, щоб їм було з чого ці самі гроші отримувати, а після було, що красти і витрачати.
Згадався один гумористичний випадок з літа 2004р. Поїхав я в Ап, а припаркуватися було ніде. Дивлюся місце біля будинку Спілки письменників, і в акурат біля АП. Ну і припаркувався. Після підходить до мене чоловік і задає питання з приводу того, письменник я чи ні. Ну я і відповів. що ні. Довго слухав, що через таких хамів, як я йому письменнику і культурному гуру ніде і машину поставити. Послухав цього динозавра і задав просте питання, з приводу того, а хто він власне такий. Гоголь? Не схожий. Може "Три мушкетери" написав, так теж начебто не Дюма. А далі за списком, включаючи і І. Франко, і так мною улюбленого О. Вишню, і так не схожу на нього О. Кобилянську. Загалом довоел цього письменника без єдиної матюка чи гучного слова до істерики і ковтання ротом повітря. А все чому? Ми про стоянку або мистецтві? Так і тут. магазин і дуже красиву мову.
Гарно і багато написано.
Поговоримо про українців, котрі не  етнос, а політична величина.
Для держави національність громадянина нічого не значить. Всі є українцями, громадянами країни. І мова кожного етносу її не цікавить. Для держави важлива державна мова! - щоб всі знали державну мову!
Тому в Конституції записано: "Державною мовою в Україні є українська мова.
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України."
.
Всім іншим мовам гарантовано теж розвиток і застосування, але не в сферах суспільного життя і не за кошти держави.
Цих правил я дотримувався все життя.
Раніше було так:"Союз непорушних республік вільних
навіки згуртувала велика русь ..."
Російська мова була глобальною(для СРСР), а мови республік локальними(для республік).
Сьогодні в незалежній державі  принцип залишився тим самим. Тільки біда,  республік в Україні немає.
Хіба що нора ОРДЛО з мишами захарченком і плотницьким.
 
Цитата
сам себя не похвалишь - сидишь, как обплеванный (с) не мое...
Легко смеяться над собой в мелочах, если ты восхищаешься собою в крупном ( не мое) :ap:
Форум живет на одной почке ветке :eek: (мое) и это не радует.

пс: на воде пекло начинается, вижу с лодок у людей не клюЭ
 
Цитата
немцы они наивные.
Ой и не говорите, сплошная наивность, ни заборов ни решеток ни ........:ak:

https://www.youtube.com/watch?v=VIhj2t5rSqA&feature=youtu.be
 
Цитата
ВАЛУЄВСЬКИЙ ЦИРКУЛЯР: маловідомі факти | Програма "Велич особистості" | 23.07.2017

Появилось немного времени и возможность ответить. Когда появился "валуевский циркуляр"? В середине 19 века, в США еще существует рабство, а в России только отменили крепостное право. Валуев отвечал за подданных огромной империи и различные сепаратисткие настроения ему были абсолютно не нужны. Вы пробовали нести ответственность хотя бы за небольшое сообщество людей, тем более,  не всегда люди в стране понимают, что для них действительно есть благо. Именно это потом подтвердили события революции 1917 года(большевистский переворот) и последововшая гражданская война, унесшая миллионы жизней, превратившая очень неплохую страну в кучу дерьма. И что предлагает Фарион в просвещенном 21 веке? Она предлагает в СОВРЕМЕННЫХ условиях, по сути тот же "валуевский циркуляр" только против русскоязычного населения. И заметьте ее абсолютно не мучают угрызения совести за ее провокации в 2014м и за погибших,  и за разжигание ненависти между людьми. Я многое мог бы Вам рассказать про ваши родные Черновцы, на каких языках велось преподавание там во времена Австро-Венгрии и почему расцвет этого города был достигнут именно во время гармоничного сочетания различных культур. Вы и сами все это можете прочитать, если захотите конечно. Не понимаю почему Вас так прет от Фарион, обычная манипуляторша(врунья) с негативной харизмой, которая свои интервью выстраивает в виде монолога, от ее доводов грамотный оппонент камня на камне не оставил бы.
P.S. 4000 р. в царской России не были такими уж огромными деньгами, пусть не врет, учитель старших классов получал 80р. в месяц, хорошая дойная корова стоила 60р., и создать школы на эти деньги врядли удалось бы.
 
Цитата
Появилось немного времени и возможность ответить.
Друже, зря стараешься, оно не поймет все равно, потому что слышит только себя. С постом согласен 100%
 
https://www.youtube.com/watch?v=hUQ9dr3HRTo
 
Цитата
З'явилося трохи часу і можливість відповісти. Коли з'явився "валуєвський циркуляр"? В середині 19 століття, в США ще існує рабство, а в Росії тільки скасували кріпосне право. Валуєв відповідав за підданих величезної імперії і різні сепаратистські настрої йому були абсолютно не потрібні. Ви пробували нести відповідальність хоча б за невелике співтовариство людей, тим більше, не завжди люди в країні розуміють, що для них дійсно є благо. Саме це потім підтвердили події революції 1917 року (більшовицький переворот) і последововшая громадянська війна, яка забрала мільйони життів, що перетворила дуже непогану країну в купу лайна. І що пропонує Фаріон в освіченому 21 столітті? Вона пропонує в СУЧАСНИХ умовах, по суті той же "валуєвський циркуляр" тільки проти російськомовного населення. І зауважте її абсолютно не мучать докори сумління за її провокації в 2014м і за загиблих, і за розпалювання ненависті між людьми. Я багато чого міг би Вам розповісти про ваші рідні Чернівці, якими мовами велося викладання там за часів Австро-Угорщини і чому розквіт цього міста було досягнуто саме під час гармонійного поєднання різних культур. Ви і самі все це можете прочитати, якщо захочете звичайно. Не розумію чому Вас так пре від Фаріон, звичайна маніпуляторша (брехуха) з негативною харизмою, яка свої інтерв'ю вибудовує у вигляді монологу, від її доводів грамотний опонент каменя на камені не залишив би.
P.S. 4000 р. в царській Росії не були такими вже величезними грошима, нехай не бреше, вчитель старших класів отримував 80р. в місяць, хороша дійна корова коштувала 60р., і створити школи на ці гроші навряд чи вдалося б.
Дякую.
Все прочитав, але не з усім погоджуюсь.
Щоб дискутувати з науковцями, тим більше з фахівцем мовником в галузі історії мови, як мінімум потрібно витратити немало часу в архівах, великих бібліотеках тощо. А вже потім висловлюватись з приводу піднятого питання. Інакше подібне виглядатиме дивним. Переходити на особистості, взагалі з іншої галузі - це етика.

Як я зрозумів, проект  закону  про державну мову - це "валуєвський циркуляр".

Закон про державну мову грунтується на ст.10 Конституції України, яка гласить:"Державною мовою в Україні є українська мова.
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України."
Всі інші мови не мають таких прав. Ім гарантується розвиток і функціонування в сферах приватного життя на всій території України.  Інакше буде порушення Конституції України.
Ледь ступивши на посаду,  Президент України порушив Конституцію України. Ганьба Президенту який порушує Конституцію. Жаль, що немає закону про імпічмент.
Громадяни України, не беріть приклад з Президента Порошенка!
З ким поведешся, того й наберешся. )))
 
Цитата
сам себя не похвалишь - сидишь, как обплеванный (с) не мое...
Це ти про себе?:bj:
 
Цитата
Щоб дискутувати з науковцями, тим більше з фахівцем мовником в галузі історії мови, як мінімум потрібно витратити немало часу в архівах, великих бібліотеках тощо. А вже потім висловлюватись з приводу піднятого питання. Інакше подібне виглядатиме дивним. Переходити на особистості, взагалі з іншої галузі - це етика.
Я же не спорю с ней как с филологом, просто она постоянно лезет в политику и историю, а это совершенно другие науки. Фарион рассказывает кто - кого ущемлял и пытается указывать кому и что делать. Завтра она в экономику полезет, не приведи Господи.
 
Цитата
Я же не спорю с ней как с филологом, просто она постоянно лезет в политику и историю, а это совершенно другие науки. Фарион рассказывает кто - кого ущемлял и пытается указывать кому и что делать. Завтра она в экономику полезет, не приведи Господи.
Я с Вами полностью согласен.
П.С. Странно, если эта усатая стерЛЯДЬ, придерживается такой позиции, то чего он лезет в юриспруденцию, не имея никакого к ней отношения. Что-то там рассказывает как надо делать, причём ему уже множество форумчан указывали и тыкали носом, что не так, а вот так. Нет, пофиг. Он никого не слышит кроме себя любимого.
П.С. 2. Я вот сейчас читаю книгу, но к сожалению не смог её найти на русском языке. И ничего, читаю на украинском. Мне хоть комфортнее читать на русском, но я из этого не делаю никакой трагедии, не раздуваю, а просто читаю и всё. Те книги, которые в очереди после этой, есть как на рус., так и на укр. языках, соответственно буду читать на русском. Кому как удобно.
 
Цитата
Я ж не сперечаюся з нею як з філологом, просто вона постійно лізе в політику і історію, а це зовсім інші науки. Фаріон розповідає хто - кого зачіпав і намагається вказувати кому і що робити. Завтра вона в економіку полізе, не доведи Господи.
Я дивлюся дещо інакше. Тому бачу науковця, фахівця-мовника, який предметно та плідно працює в галузі історії державної  мови України. А всяка законотворча робота(політика) вимагає знань  відповідних  фахівців.
Про людські якості, по-моєму, говорити є зайвим.
 
Цитата
Тому бачу науковця, фахівця-мовника, який предметно та плідно працює в галузі історії державної мови України.
Фарион уже политик, а не фахівець-мовник.., не путайте яйца с легкими...
 
Цитата
Фаріон вже політик, а не фахівець-мовників .., не плутайте яйця з легкими ...
Вона закінчила класичний університет, філологічний факультет.
Тому в її дипломі, у графі ФАХ, записано: викладач української мови та літератури.
 
Цитата
Вона закінчила класичний університет, філологічний факультет.
Тому в її дипломі, у графі ФАХ, записано: викладач української мови та літератури.

ДА???!!!!
Это официальные, уже подтвержденные документы из Львовских архивов
Там для вас специально красненьким подчеркнули)

 
Цитата
Вона закінчила класичний університет, філологічний факультет.
Тому в її дипломі, у графі ФАХ, записано: викладач української мови та літератури.

Еще подмечу, что госпожа Фарион единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС...
Думаю уже есть повод задуматься)

P.S. Так-как приходилось с подобным сталкиваться, уверен, что и на Лубянке на нее есть хорошая характеристика)
 
Без комментариев:ds:
https://www.youtube.com/watch?v=0_h4Pp9p_jk
 
Цитата
Без комментариев
Не упал )))
 
Цитата
Еще подмечу, что госпожа Фарион единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС...
Думаю уже есть повод задуматься)
Она с Олексой однопартийцы ))
 
Цитата
Еще подмечу, что госпожа Фарион единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС...
Думаю уже есть повод задуматься)
Если помните тему Фарион обговаривали в уже закрытой "Мова-символ держави", и характеристику (эту)  показывали... но Олексу ничем не прошибешь, клиника))))
 
Цитата
Если помните тему Фарион обговаривали в уже закрытой "Мова-символ держави", и характеристику (эту) показывали... но Олексу ничем не прошибешь, клиника))))
Понимаете, подобные индивидуумы, в свое время, незамеченными не оставались и хорошо обрабатывались гебистами и запускались в карьерный рост... Но Олексу этого не понять к сожалению...
 
Цитата
Понимаете, подобные индивидуумы, в свое время, незамеченными не оставались и хорошо обрабатывались гебистами и запускались в карьерный рост... Но Олексу этого не понять к сожалению...
То ж да! Думаю Олекса один из них, там у него дружбан еще был, бывший комуняка, забанили. Сейчас тут мовну тему качает..
 
Цитата
То ж да! Думаю Олекса один из них, там у него дружбан еще был, бывший комуняка, забанили. Сейчас тут мовну тему качает..
Такой всплеск мовной темы в 14 дороговато нам обходится
Тогда она и свобода активизировались, что послужило отличным поводом для манипуляций кремлем...
 
Ну что же, посмотрим, как он ответит:db: Интересно...
А мне ещё понравилось: " Тов. Фаріон очолювала науковий гурток загального мовознавства та марксистсько-ленінської єстетики."
 
[QUOTE=sydoroff;734961]Без комментариев:ds:

А говорят в раше нет свободы слова!;)))
 
Цитата
Ну что же, посмотрим, как он ответит Интересно...
Тогда за него дружбан отвечал:))) https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=35661&page=73
 
А тут, https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=35661&page=55, после 545 поста оно вообще долго молчало..)
 
Цитата
ДА???!!!!
Это официальные, уже подтвержденные документы из Львовских архивов
Там для вас специально красненьким подчеркнули)

Молодчинка, активістка! В КПРС пропонували  найкращим!
Дійсно, вона була патріотка СРСР, а мова російська тоді була №1 для її країни.
Я почав педагогічну роботу в 1980-му році. Ірина тоді була ще школяркою.
Серед іншого вважав своєю роботою  вчити учнів патріотизму до своєї Батьківщини, котрою на той час був СРСР.
 
Цитата
Молодчинка, активістка! В КПРС пропонували найкращим!
))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
В КПРС пропонували найкращим!
Вы это хоть больше никому не рассказывайте))
 
Цитата
Серед іншого вважав своєю роботою  вчити учнів патріотизму до своєї Батьківщини, котрою на той час був СРСР

Цитата
а мова російська тоді була №1

 
Олекса,
Может вы не в курсе, то я вам напомню первый пункт программы ВО Свобода, членом которой является госпожа Фарион:
1. Провести люстрацію влади. Усунути від влади аґентуру КҐБ та держслужбовців, які працювали на керівних посадах в КПСС.
 
sydoroff,Старость не радость... Маразм крепчает и танки наши быстры))
 
Цитата
sydoroff,Старость не радость... Маразм крепчает и танки наши быстры))
Заповiт.
Прошу администрацию форума через 10 лет забанить мой аккаунт.:bt::ab:
 
Цитата
Ви це хоч більше нікому не розповідайте))
Розповім, тобі молодому!
Одним з найрозумніших і найпередовіших в СРСР вважав і вважаю комуніста, покійного  Олександра Миколайовича Яковлєва,  ідеолога  Перебудови. Якби Горбачов був би  хоч трохи розумнішим,  послухав Яковлєва в 1990 році, перетворити СРСР з унітарної держави в конфедерацію, то мали б зараз свій "ЄС" з правом виходу, як зараз повела себе Великобританія. Але не судилося. Маємо те, що маємо.
 
Цитата
Ну что же, посмотрим, как он ответит:db: Интересно...
А мне ещё понравилось: " Тов. Фаріон очолювала науковий гурток загального мовознавства та марксистсько-ленінської єстетики."

Интересно какая эстетика может быть в марксизме - ленинизме? Это как лучше мочить народ, голодомором или лагерями. Даже не представляю, как можно раскрыть эту тему, люди которые этим занимались наверное могут придумать(переврать) все что угодно.
 
Цитата
Олекса,
Може ви не в курсі, то я вам нагадаю перший пункт програми ВО Свобода, членом якої є пані Фаріон:
1. Провести люстрацію влади. Усунуті від влади аґентуру КҐБ та держслужбовців, Які Працювала на керівніх посадах в КПРС.
Так зробив Гавел в Чехії!!!:ay:
 
Цитата
Одним з найрозумніших і найпередовіших в СРСР вважав і вважаю комуніста, покійного Олександра Миколайовича Яковлєва, ідеолога Перебудови. Якби Горбачов був би хоч трохи розумнішим, послухав Яковлєва в 1990 році, перетворити СРСР з унітарної держави в конфедерацію
И как бы тогда решался языковый вопрос? Хотя я двумя руками был за это. Как показала жизнь, все действия  Горбачева были ошибочны, наверное кроме объединения Германии. Его руками с мировой арены убрали конкурентное государство, которое могло в экономике трансформироваться в современный Китай. А Китай, следует отдать ему должное, свой шанс не упустил. Удачный момент в совке была Косыгинская реформа(1965 год), когда экономический рост за восьмую пятилетку составил 50%. Но то было давно.
 
Цитата
І як би тоді вирішувалося мовне питання? Хоча я двома руками був за це. Як показало життя, всі дії Горбачова були помилкові, напевно крім об'єднання Німеччини. Його руками зі світової арени прибрали конкурентну державу, яке могло в економіці трансформуватися в сучасний Китай. А Китай, слід віддати йому належне, свій шанс не упустив. Вдалий момент в совку була Косигінская реформа (1965 рік), коли економічне зростання за восьму п'ятирічку становив 50%. Але то було давно.
Мовне питання б не стояло.
Дорога була накатана: навчання державною, а російська мова і література, як окремий предмет в кількості годин не менше як державної.  ІМХО.
 
Так я не понял,  Олекса коммуняка или праворадикал ?
Всё смешалось в его голове, я подозревал, что у него там мастырка.))
 
Цитата
или праворадикал
Праводикал, леводикал... что не добавляй, а кал он и в Африке говно.))
 
Цитата
Праводикал, леводикал... что не добавляй, а кал он и в Африке говно.))
Человек не может быть одновременно и правым, и левым, иначе это уже клиннический случай, рассматриваемый психиатрией.
 
Цитата
Так я не понял,  Олекса коммуняка или праворадикал ?
Всё смешалось в его голове, я подозревал, что у него там мастырка.))

Вот Вам не угодишь. Олекса уже на конфедерацию согласен и на 50% в языковом вопросе, а Вы обидными словами кидаетесь.
 
Почитал всех внимательно, это конечно что-то. Всё больше и больше форумчан в.......мягко говоря, недоумении:ag: Если места ещё есть "пацталом", то я к вам.
 
Цитата
Почитал всех внимательно, это конечно что-то. Всё больше и больше форумчан в.......мягко говоря, недоумении:ag: Если места ещё есть "пацталом", то я к вам.
в очередь, В ОЧЕРЕДЬ!!! с...ины дети :bj:
 
Вот и раскрылась сущность усатого шныря
 
Цитата
Розповім, тобі молодому!
Одним з найрозумніших і найпередовіших в СРСР вважав і вважаю комуніста, покійного Олександра Миколайовича Яковлєва, ідеолога Перебудови. Якби Горбачов був би хоч трохи розумнішим, послухав Яковлєва в 1990 році, перетворити СРСР з унітарної держави в конфедерацію, то мали б зараз свій "ЄС" з правом виходу, як зараз повела себе Великобританія. Але не судилося. Маємо те, що маємо.
Я бачу, що ви зовсім , вибачайте, довбойоб!!! Вам вже пора на кладовище , а не розповідати тут що кому робити!! Надіюсь, ви свій час скоро вичерпаеєте і не будете задовбуваати  нас дурницями. Вислати вам квіточки???
 
Цитата
Я бачу, що ви зовсім , вибачайте, довбойоб!!! Вам вже пора на кладовище , а не розповідати тут що кому робити!! Надіюсь, ви свій час скоро вичерпаеєте і не будете задовбуваати  нас дурницями. Вислати вам квіточки???

Колего,шо ж Ви так!
Старших-поважати треба,так у сересере вчили.
Пи.Си.За "добойоба"-згоден.Нажаль...
 
Трамп затвердив нові санкції щодо Росії
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/2/7151199/?fb_comment_id=1456588881101793_1456617867765561&comment_id=1­456617867765561#f2b807659b6becc

Хорошая новость.
Дай Бог, что бы подействовало.
 
Что вы пристали до Олексы? Читаете, читаете что он пишет и доводите себя до белого каления, а потом начинаете оскорблять. Зачем вам это надо доводить себя до такого состояния? Это тоже недалеко от мазохизма. Ну почитали разок, поняли мысль, несогласились, дальше не читайте, игнорируйте если не приемлемо. Я например, в общем понял о чем он, а в деталях нет и мне параллельнопараллельно.
 
Цитата
Что вы пристали до Олексы? Читаете, читаете что он пишет и доводите себя до белого каления, а потом начинаете оскорблять. Зачем вам это надо доводить себя до такого состояния? Это тоже недалеко от мазохизма. Ну почитали разок, поняли мысль, несогласились, дальше не читайте, игнорируйте если не приемлемо. Я например, в общем понял о чем он, а в деталях нет и мне параллельнопараллельно.
А тебе то, что до него ?  Солидарность решил проявить ?
Так подружись.  Вот будет хохма.)))
Кстати у вас есть много общего, особенно в плане совка. Как и много разного ))
 
Цитата
Без комментариев:ds:
https://www.youtube.com/watch?v=0_h4Pp9p_jk

А вот продолжение. http://youtu.be/fLZtBgo2kyw

У нападавшего на футболке написано "Оплот". :ap:
 
Цитата
А вот продолжение. http://youtu.be/fLZtBgo2kyw

У нападавшего на футболке написано "Оплот".
Короче, "Колобок" докатился ))
 
Цитата
А тебе то, что до него ?  Солидарность решил проявить ?
...

Нет, просто в этом нет здравого смысла.
 
Цитата
Нет, просто в этом нет здравого смысла.
Ты вопрос правильно понял ?
 
Володя, ты на своей шкуре знаешь, что такое пойти против общественного мнения.))
Надеюсь ты понимаешь его цель ?  Обрати внимание, мы русскоговорящие и украиноговорящие, между собой не ссоримся в вопросе, как нам общаться, мы против таких как он. Ты же не хочешь сказать, что желаешь  поддержать человека, который решил навязать свои принципы целому форуму. Форум это маленькая модель страны, такие, как Олекса в масшталбах страны провоцирует рознь в обществе на языковой почве. С таким подходом, как у него, даже у желающих граждан Украины, разговаривать на украинском языке, желание пропадает. К тому же у него, как не пост, то подмена понятий, свои мысли он позиционирует, как официально принятое. Почитай его последние посты, это бред сумасшедшего. Тебя например, как русскоязычного гражданина Украины кто то хоть раз упрекнул, что ты на русском разговариваешь ? Или кого то украиноязычного, кто то хоть раз  за язук притеснял ? То то и оно.
 
Цитата
В Иркутске судья занимался сексом с подростком на пляже
...

Т.е. там мы умом не понимаем такие вещи, а тут понимаем?http://censor.net.ua/news/406113/pedofilretsidivist_arestovan_v_kieve_za_razvr­aschenie_dvuh_maloletnih_devochek_prokuratura
 
Цитата
Т.е. там мы умом не понимаем такие вещи, а тут понимаем?
Разницу  видишь ? Судья и насильник рецидивист ?
 
Цитата
...Почитай его последние посты, это бред сумасшедшего. Тебя например, как русскоязычного гражданина Украины кто то хоть раз упрекнул, что ты на русском разговариваешь ? Или кого то украиноязычного, кто то хоть раз  за язук притеснял ? То то и оно.

Я не вникал в его посты. Кроме того что у него украинский сложнопонимаемый, ещё и стиль изложение труднопонимаемый. При желании можно конечно вникнуть, но я считаю что не стоит на это время тратить.
 
Цитата
Я не вникал в его посты.
Вот, видишь, а берешься судить ))
Цитата
Кроме того что у него украинский сложнопонимаемый, ещё и стиль изложение труднопонимаемый.
Не в стиле дело, а в смысле его постов.
Цитата
При желании можно конечно вникнуть, но я считаю что не стоит на это время тратить.
Ты несправедлив к коллеге. Всё таки нужно проявлять уважение к собеседнику.
Тебе бы было приятно, если бы человек о тебе высказывал мнение, при этом не вникая в смысл твоих постов и призывая к этому других.
 
Цитата
Разницу  видишь ? Судья и насильник рецидивист ?

Ты думаешь что у нас люди высокого полёта лишены таких страстей? Очень сомневаюсь. Тут можно трактовать и с другой точки зрения, типа в России таких сажают, а у нас такие откупаются.
 
Цитата
...
Тебе бы было приятно, если бы человек о тебе высказывал мнение, при этом не вникая в смысл твоих постов и призывая к этому других.

Так некоторые так и делают.
 
Цитата
Ты думаешь что у нас люди высокого полёта лишены таких страстей? Очень сомневаюсь. Тут можно трактовать и с другой точки зрения, типа в России таких сажают, а у нас такие откупаются.
Вова, название темы видишь ? Валера запостил статью о российском судье. Ведь не обязательно для справедливости искать подобные отклонения в Украине, ибо в названии темы профилирует Россия.
 
Цитата
Так некоторые так и делают.
По-моему за четыре года не было такого, что бы те посты, которые ты пишешь, оставались незамеченными ? Надеюсь ты не считаешь, что  несправедливо обделён вниманием ?))
 
Цитата
Вова, название темы видишь ? Валера запостил статью о российском судье. Ведь не обязательно для справедливости искать подобные отклонения в Украине, ибо в названии темы профилирует Россия.

100% согласен, время диктует что такие отклонения нужно искать исключительно в России. Все, удаляюсь.
 
Цитата
100% согласен, время диктует что такие отклонения нужно искать исключительно в России.
Снова же вынужден повториться, Ты запостил статью о насильнике рецидивисте, а Валера о российском прокуроре. Ты разницу видищь ? Соверщенно разные категории. В следующий раз попробуй найти  статьи хотя бы с равнозначными персонажами.
Цитата
Все, удаляюсь
Вещих снов ))
 
Володимир Кулик: етнополітолог, доктор політичних наук  на громадському радіо:
Чому люди в Україні обирають українську або російську мову?
 
Цитата
Володя, ты на своей шкуре знаешь, что такое пойти против общественного мнения.))
Надеюсь ты понимаешь его цель ?  Обрати внимание, мы русскоговорящие и украиноговорящие, между собой не ссоримся в вопросе, как нам общаться, мы против таких как он. Ты же не хочешь сказать, что желаешь  поддержать человека, который решил навязать свои принципы целому форуму. Форум это маленькая модель страны, такие, как Олекса в масшталбах страны провоцирует рознь в обществе на языковой почве. С таким подходом, как у него, даже у желающих граждан Украины, разговаривать на украинском языке, желание пропадает. К тому же у него, как не пост, то подмена понятий, свои мысли он позиционирует, как официально принятое. Почитай его последние посты, это бред сумасшедшего. Тебя например, как русскоязычного гражданина Украины кто то хоть раз упрекнул, что ты на русском разговариваешь ? Или кого то украиноязычного, кто то хоть раз  за язук притеснял ? То то и оно.
Тема об употреблении того или иного языка в реальной жизни очень интересна. Просто Олекса с упорством достойным лучшего применения, начал двигать идею, что в Украине никакого языка кроме украинского, быть не должно. А в языковом вопросе есть интересные моменты - например развитие языка. Где то читал, что поволжские немцы очень плохо понимали немецких военных, которые воевали во время второй мировой, так как современный немецкий очень сильно изменился. Отличается например и  классический английский от американского. Интересно на каком языке разговаривали в Киеве лет триста - четыреста назад. Вот пример русской грамматики 100 лет назад:
 
Цитата
Володимир Кулик: етнополітолог, доктор політичних наук  на громадському радіо:
Чому люди в Україні обирають українську або російську мову?
Хорошо хоть переживает, что мало изучают английский, и на том спасибо. А пример о том как покупатель швырнул сдачу в лицо кассиру, за то что тот не говорил на украинском, просто отвратителен. Какой то повышенный тонус у этого Кулика, говорит как с пулемета чешет, люди занимающиеся такими вопросами должны быть спокойными и рассудительными.
 
Цитата
Хорошо хоть переживает, что мало изучают английский, и на том спасибо. А пример о том как покупатель швырнул сдачу в лицо кассиру, за то что тот не говорил на украинском, просто отвратителен.
Думаю брехня, Кулик тоже мовный вопрос качает. В повседневной жизни разговариваю на украинском. Никогда с подобным даже близко не сталкивался. Более того, при общении с рускоязычными на украинском в большинстве случаев замечаю как собеседник пытается перейти на мову, что приятно.
 
Если на мультиварке написать меню на русском или  на украинском, она по разному варить будет ? ))
 
Цитата
Если на мультиварке написать меню на русском или  на украинском, она по разному варить будет ? ))
Просто есть настолько тупые, что не могут прочитать. Заметьте, не слышал ни одной жалобы что где то, что то написано на украинском и не могут прочитать или просто не нравится, шо на мовi.
 
Цитата
Просто есть настолько тупые, что не могут прочитать.
Вважаю, таких нема. Просто є такі що повироблюватися люблять. Людина прекрасно розуміє обидві мови, але  треба  обоі'язково задовольнити своє его.
 
http://fakty.ictv.ua/ru/showbiz/20170802-bez-ohorony-ta-v-mastsi-merylin-menson-vzhe-v-kyyevi/

Шо там, Мерлин Менсон на україньском 70% пісень не співав ?))
Кажуть черга за квитками  була велика ? Спека ))
 
Цитата
Людина прекрасно розуміє обидві мови, але треба обоі'язково задовольнити своє его.
Або агент кремля.))))
 
Цитата
Або агент кремля.))))
Не исключено ))
Их агентов сейчас не разберешь, раньше ясно было, с колорадской ленточкой или триколором  - значит агент, но нынче они хитрыми стали, на мове балакают с жовто блакитным прапором ходят. Маскируются гады.
 
Цитата
Маскируются гады.
И ностальгируют по СССР
 
Цитата
Если на мультиварке написать меню на русском или  на украинском, она по разному варить будет ? ))
Я про это и говорю постоянно, но такие вот провокаторы продолжают нагнетать обстановку. Причём ни один не может сказать по сути, в чём простому украинцу станет лучше от этого. Идут заезженные, шаблонные фразы, типа: "це наша історія", "це наша культура", "це все кляті москалі, тому що вони....." и т.д. Ну? И? Так это и так все знают. Что это даст на сегодняшний день для нас всех? А ничего!
Заметь, сколько лет прошло как мы стали Независимыми и всё это время жили себе спокойно, эта тема не поднималась и общались мы как хотели не придавая этому особого внимания, кто на русском, кто на украинском, кто на страшном суржике и ничего. А тут, во время войны, вдруг это стало так актуально как никогда. Ну вот в мирное время не разговаривали, а когда люди гибнут каждый день.......надо постоянно тему "мови" поднимать. Это же касается и декоммунизации.
И обрати внимание на эту.....:at: , он своё мнение высказал, все выслушали, прокомментировали. Всё. Нет.....он изо дня в день продолжает одно и то же писать. Видит, какая реакция у форумчан и продолжает. То есть, даже если бы он был умным, интеллигентным человеком то как минимум прекратил бы этим заниматься так как раздражает этим всех. А нет.....
 
Цитата
Я про это и говорю постоянно, но такие вот провокаторы продолжают нагнетать обстановку. Причём ни один не может сказать по сути, в чём простому украинцу станет лучше от этого. Идут заезженные, шаблонные фразы, типа: "це наша історія", "це наша культура", "це все кляті москалі, тому що вони....." и т.д. Ну? И? Так это и так все знают. Что это даст на сегодняшний день для нас всех? А ничего!
Как ничего ? А поговорить ?))
Цитата
Заметь, сколько лет прошло как мы стали Независимыми и всё это время жили себе спокойно, эта тема не поднималась и общались мы как хотели не придавая этому особого внимания, кто на русском, кто на украинском, кто на страшном суржике и ничего. А тут, во время войны, вдруг это стало так актуально как никогда. Ну вот в мирное время не разговаривали, а когда люди гибнут каждый день.......надо постоянно тему "мови" поднимать.
Периодически этот вопрос поднимали, но так же периодически и закрывали, сейчас процесс затянулся, но может  так же на долго и закроется. Некоторые сейчас на этом фоне попиариться смогут. Например взять нашего коллегу, в рыбалке он ноль, в лодках и моторах он не шарит, даже автоклав у него с хвостиком, но в мовном вопросе он дока ))
Цитата
Это же касается и декоммунизации.
О, это весьма обширная тема. Просто у нас её как то начали за здравие, чем закончится неизвестно, потому, что сегодняшнее бытие существует практически всё на основе того, что при совке создано было.
Цитата
И обрати внимание на эту..... , он своё мнение высказал, все выслушали, прокомментировали. Всё. Нет.....он изо дня в день продолжает одно и то же писать. Видит, какая реакция у форумчан и продолжает. То есть, даже если бы он был умным, интеллигентным человеком то как минимум прекратил бы этим заниматься так как раздражает этим всех. А нет.....
Может мужичку скучно ?)) А чем бы он ещё нас потроллил ?
Нащупал слабое место и донимает. Может ему это в кайф ?))
Ему уже не сколько  языковой  вопрос интересен, а сам процесс )))
"Чим би дитина не тішилась, аби не плакала "))
 
Цитата
И ностальгируют по СССР
В этом ничего плохого нету, главное не переборщить.  Хуже, когда совок до мозга костей начинает критиковать совок, это выглядит суициидально ))
 
Суд по делу о госизмене Януковича: СТЕНОГРАММА ЗАСЕДАНИЯ
http://censor.net.ua/news/450229/sud_po_delu_o_gosizmene_yanukovicha_stenogram­ma_zasedaniya

Какая то странная получается ситуация. Когда Януковича вызывают, он не хочет ехать, когда он хочет ехать, то его не пускают.
Оболонский суд доиграется, что Янукович обжалует в международном суде его решения и традиционно окажемся в жопе. Может даже выйти так, что окажется не того выгнали(не тот убежал))))))
Пока, что письмо покойного Чуркина, а точнее его копия, является основным доказательством, но может оказаться, что это туфта подсунутая Россией.
 
Цитата
Как ничего ? А поговорить ?))
От разговора или от "а поговорить" тоже необходимо получать удовольствие, ну хотя бы какую-то пользу. Не думаю, что мы сильно счастливы после общения с этим провокатором.

Цитата
Просто некоторые сейчас на этом фоне попиариться смогут.
Ну да, о снятии депутатской неприкосновенности уже как-то не актуально, все об этом говорят, никого не удивить, а вот "мова" - це нове, актуальне і патріотичне. Кто умнее, сразу "прохавал" ситуацию, а ведь полно дебилов, которые это выслушают и без своего мнения пойдут за этими жуликами.
Города, улицы, язык.....что следующее? Берёзы начнут срезать? А может Газели, ПАЗы, УАЗы и ВАЗы бить? Ну, для этого целая команда работает, прощупывают общество, а потом "вливают" необходимую информацию, а дебилы подхватывают с низким уровнем интеллекта.
Цитата
Может мужичку скучно ?))
У него есть "брат-акробат", вот  с ним пусть и разговаривает. Полотенце заправит в рубашку и пусть бухает на капоте с этим сказочным..........существом.
Мы тут причём?:bk:
 
Цитата
а дебилы подхватывают с низким уровнем интеллекта.
А представь сколько их )) Сила !
Цитата
У него есть "брат-акробат", вот с ним пусть и разговаривает. Полотенце заправит в рубашку и пусть бухает на капоте с этим сказочным..........существом.
Мы тут причём?
Значит им обоим сучно, нет кворума, поучать не кого и послать не кому.
Брат - акробат на форуме пол дня просуществовал, но как ярко )) Правда сдулся быстро, не думаю, что его темперамента хватило бы на долго.))
Нужно отдать нашему коллеге должное, организовать общество столько времени толочь воду в ступе нужно уметь. Чувствуется партийная закалка ))
 
Цитата
Ну, для этого целая команда работает, прощупывают общество, а потом "вливают" необходимую информацию,
Читаю и слушаю наших экспердов, некоторые сейчас в панике. Считают, что американские  санкции к России ударят по Украине. Что делать ? Караул !!! "Все пропало !" Слив !!!
 
Цитата
А тут, во время войны, вдруг это стало так актуально как никогда.
Ничего ты Коля не понимаешь. Наградной маузер ржавеет.
А вообще этих "потомков князей с темным коммунистическим прошлым" уже давно пора в энциклопедию внести... медицинскую. Их на самом деле дохренище, они "из всех пролетариев — самая гнусная мразь."(С):bk:
 
продолжение :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=Gl9QXTCvQgo
 
01.08.2017
"Остання барикада"з Остапом Дроздовим.
 
Донбас найменше з усіх регіонів підтримує вступ до ЄС – опитування
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/3/7151320/

Неисправимые.
 
Цитата
продолжение :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=Gl9QXTCvQgo



Чортыло пересрад празник десантуре. Пацаны нормально отдыхали и тут этот бивень корреспонденту в табло зарядил. Ему бы сейчас десантура хавло подправила. Даже оплот от такого мудака отказался )) Украину он захватит..., быдлота ))
 
Цитата

Неисправимые.
Из российского Фонда президентских грантов выделили средства на программу по возвращению беженцев на Донбасс :ap:
+ многим воевавшим там не дали ни какого статуса... половине семьи ДА: маме, жене и дочке дали, а папе и сыну далбаеьам не дают :ap: и еще по фесебе гоняют впридачу. Тк что скоро сашины собутыльники по блок-посту вернутся к нему :ap:
 
"Хозяин одарил Добби носком". Баллада о кредитах крымчан
http://www.liga.net/opinion/345080_khozyain-odaril-dobbi-noskom-ballada-o-kreditakh-krymchan.htm

И смех, и грех ))
С одной стороны жалко крымчан, с другой стороны почему то хочется сказать:"Так вам и надо". В любом случае хло их крупно поимел.
 
Оператор НТВ заявил, что ударивший корреспондента мужчина кричал "Россия – это пи-пи-пи"

"Мы снимали корреспондента в прямом эфире, и во время съемки подошел  человек в кадр, закричал матом: "Россия – это пи-пи-пи, потому что она  захватила мою страну". Ударил корреспондента в лицо и просто ушел. Он  был один, он был очень пьяный, просто невменяемый", – сказал он.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=735016#post735016
 
Цитата
Из российского Фонда президентских грантов выделили средства на программу по возвращению беженцев на Донбасс
Он их и трудоустроит ? Почему то мне кажется, что они уже хрен вернутся. Они в России уже пригрелись. Они на фоне кацапов более менее нормальными выглядят, всё таки не прошло мимо проживание в Украине. Вернутся те, кто не нашёл себя на таёжных просторах.Это если принудительная депортация начнётся. А может бабла пообещают за возвращение в Украину, бабло они любят. И снова же вопрос, где они в Донбассе работать будут, воевать разве что снова на блокпосты и удобрять поля.
Цитата
Тк что скоро сашины собутыльники по блок-посту вернутся к нему
А нафиг они России нужны ? Там таких спиногрызов своих хватает.
 
Цитата
Что вы пристали до Олексы? Читаете, читаете что он пишет и доводите себя до белого каления, а потом начинаете оскорблять. Зачем вам это надо доводить себя до такого состояния?
Цитата
А тебе то, что до него ? Солидарность решил проявить ?
Цитата
Нет, просто в этом нет здравого смысла.

:bf::bf::bf::bf:[
 
zxop_777,  смотри, как бы не разочаровал тебя друг  Вова.
"Мы в ответе за тех, кого приручили ")))
 
Цитата
Оператор НТВ заявил, что ударивший корреспондента мужчина кричал "Россия – это пи-пи-пи"
Вообще то колобок кричал: "Моя страна - пиии, Украину захватим -пииии..."
 
Цитата
Вообще то колобок кричал: "Моя страна, Украину захватим..."
Да дубляж можно любой состряпать))) Сейчас с этим нет проблем)))
 
Цитата
Да дубляж можно любой состряпать))) Сейчас с этим нет проблем)))
Передача в прямом эфире шла.
 
Цитата
Передача в прямом эфире шла.
В прямом эфире может и показали правду, а дальше то шел "ПОВТОР")))
 
Кличко несет угрозу Киеву. Надо проводить новые выборы мэра и депутатов Киевсовета  

http://osp-ua.info/vlada/106789-oleg-soskin-klichko-neset-ugrozu-kievu-nado-provodit-novye-vybory-mehra-i-deputatov-kievsoveta.html
 
Цитата
В прямом эфире может и показали правду, а дальше то шел "ПОВТОР")))
На основании чего Вы утверждаете, что хулиган другое кричал ? Оригинал видели ? И с чего Вы взяли, что наложили другой дубляж ? По Вашему Орлов герой ?)))
 
Цитата
Кличко несет угрозу Киеву. Надо проводить новые выборы мэра и депутатов Киевсовета
Олег Соскин  остальное можно не читать
 
Цитата
На основании чего Вы утверждаете, что хулиган другое кричал ? Оригинал видели ? И с чего Вы взяли, что наложили другой дубляж ? По Вашему Орлов герой ?)))
Я ничего не утвеждаю! Я не верю русссми))) Пиканье подтверждение тому, что это не оригинал, где оригинал?
Для кого он герой, для Вас чтоли?
 
Цитата
Я ничего не утвеждаю! Я не верю русссми))) Пиканье подтверждение тому, что это не оригинал, где оригинал?
Для кого он герой, для Вас чтоли?
Вы ж сами писали, что хулиган  говорил:  "Россия – это пи-пи-пи". Уже забыли ?)))
Кстати, где ссылочка ?))
Дам свою http://censor.net.ua/news/450227/podoshel_chelovek_v_kadr_zakrichal_matom_ross­iya_eto_pipipi_kremlevskie_propagandisty_rasskazali_svoyu
Но... именно Кремлёвские пропагандисты и хотели сказать Россия пипипи
 
Цитата

Почему то мне кажется, что они уже хрен вернутся. Они в России уже пригрелись.
Там никого неипет чужое горе... если у тебя нет прав остаться - сиди в лесу и жуй кору ибо ты нелегал в лучшем случае :ap:
 
Цитата
Вы ж сами писали, что хулиган  говорил:  "Россия – это пи-пи-пи". Уже забыли ?)))
Кстати, где ссылочка ?))
Дам свою http://censor.net.ua/news/450227/podoshel_chelovek_v_kadr_zakrichal_matom_ross­iya_eto_pipipi_kremlevskie_propagandisty_rasskazali_svoyu
Но... именно Кремлёвские пропагандисты и хотели сказать Россия пипипи
Тю блин, Ром, Вы не поняли какой пи-пи - писк вместо матов, а не пи-пи - слова этого алкаша!
 
Цитата
Тю блин, Ром, Вы не поняли какой пи-пи - писк вместо матов, а не пи-пи - слова этого алкаша!
Иван, Вы думаете, что открыли мне тайну, что означает пи-пи ?))
Мне просто не понятно, что хотели этим сказать россияне, если даже видео подделали, если главные слова об Украине остались неизменными, "Моя страна пи - пи" или "Россия пи - пи" роли не играет. Если бы россияне захотели подделать, то хулигану бы наложили "Слава Украине" и за пазухой нашои визитку Яроша )) Так что не нужно делать из мухи слона. Дал по морде пьяный кацап, кацапу и хрен с ним, не впервой.  Десантура вообще спокойно стояла и смотрела.
Цитата
Тю блин
Краще кажіть вареник, або дирун. Блин, как то по кацапски.
 
Цитата
даже если бы он был умным, интеллигентным человеком
Да он обычное чмо, которое зарегилось тут на форуме под видом тупорылого усатого деда-типа физика и наваливает тут всякую ересь. Паливо номер один - какой дед-физик не знает основы термодинамики?
Качнул фоток с профиля какого-то среднестатистического деда и умняка тут включает. Пидop он усатый - этим всё сказано. Из за таких подxyйловских шлюх и выгребаем сейчас. Единственная польза от усатого и его шмоньки фарион - это стать кормом для опарышей.
Для меня большая загадка, почему он до сих пор не забанен в перманент. Админ воистину Соломон. Готов даже уйти в бан вместе с усатым, лишь бы это чмо перестало тут куралесить.
 
Дима, думаю его держат что  бы  вечер не стал томным, тело будоражит форумчан. Насчет ...... усатого согласен)
 
Цитата
Да он обычное чмо, которое зарегилось тут на форуме под видом тупорылого усатого деда-типа физика и наваливает тут всякую ересь. Паливо номер один - какой дед-физик не знает основы термодинамики?
Если капнуть глубже на этого физика, то думаю мы бы много чего интересного узнали:do: Но после вопроса про Фарион и того фото с архивов- усатая стерЛЯДЬ умерла даже как тролль-провокатор.
Цитата
Единственная польза от усатого и его шмоньки фарион - это стать кормом для опарышей.
Я уж лучше на пену буду ловить, мастырку, красного, но словить леща благодаря этих:at: Опарыша жалко, он заложник ситуации.
Цитата
Для меня большая загадка, почему он до сих пор не забанен в перманент. Админ воистину Соломон. Готов даже уйти в бан вместе с усатым, лишь бы это чмо перестало тут куралесить.
Дима, даже не думай, ты нам тут нужен!:dk:
Не можна цього робити, бо усатий розпочне кричати, що тут відбуваються політично-мовні репресії:bj:
П.С. Страшно представить, что этот физик-фариономовознавець в школе детям лепит:be:
 
Цитата
этот физик
Коля, давай называть вещи своими именами:)
Цитата
на счет усатого согласен
Есть много усатых мужиков, и им усы к лицу. Но не в этом случае :)
Одно радует - неокрепший ум читает его посты, а потом видит репу под аватаркой. И понимает, что перед ним не просто усатый мужик
 
Я вас помирю, горячие финские парни))

https://www.youtube.com/watch?v=QZYZ95dqEpM
 
я имел в виде помидора усатого)
 
телефон у меня толерантный)
 
Цитата
помидора усатого)
Ахаха, хорош))) Помидор йопта.... а ему идёт. И толерантно - никто не начнёт бузить
 
Телеведущий Вересень плеснул водой в лицо гостю в прямом эфире: Видео http://newsdaily.com.ua/post/82358

Жара ))
 
Цитата
Телеведущий Вересень плеснул водой в лицо гостю в прямом эфире: Видео http://newsdaily.com.ua/post/82358

Жара ))

Жириновщина. :ap:
 
Юрій Гудименко:
Мы сейчас наблюдаем процесс перезагрузки  украинского парламентаризма. Как минимум – попытку провести такую  перезагрузку. К чему она приведёт – фиг его знает. Но наблюдать безумно  интересно...
Во вчерашнем разговоре блогеров с Луценко меня крайне заинтересовал один момент...
 Смотрите. Генпрокуратура продолжает достаточно сознательно прижучивать  нардепов. На осень, когда Рада выйдет с каникул, ГПУ готовит ещё  несколько запросов ("подань") на снятие неприкосновенности и аресты.  Формулировку "несколько" использовал Луценко; я же краем уха слышал  разные цифры – от 15 до 40 депутатов готовятся на выход.
Итого  прямо на наших глазах идёт процесс десакрализации депутатов. Мне  кажется, прямо сейчас депутатское кресло стремительно падает в цене  (сколько там раньше за проходное место в партийном списке просили, пять  лимонов баксов?..), просто потому что нардепом быть уже не так выгодно,  как раньше. Да, остались плюсы (можно "прикурить" из госбюджета, при  везении, конечно; можно завести нужные знакомства; можно пользоваться  привилегиями статуса – особенно это касается мажоритарщиков из сельских  округов), и эти плюсы немалые.
Но минусы стали на порядок  существеннее, чем раньше. Народный депутат теперь получает не только  ненависть собственно народа и повышенное внимание прессы, это было и  раньше, но и моментально попадает сразу под несколько прицелов  силовиков. Причем если проблемы от, например, неправдиво заполненной  декларации тянут на административное наказание, то ГПУ, НАЗК и НАБУ жгут  уже уголовными делами.
Депутатская неприкосновенность, раньше  бывшая приятным (а для некоторых и самым важным) бонусом к кулуарному  "решалову", сейчас уверенно накрывается медным тазом и с вероятностью  процентов эдак девяносто будет полностью отменена в ближайший год.
 
Относительно споров за "алексу"
Мужики, вы че, мазохисты? В игнор-лист и все...
Через 5-10 постов он усохнет, если на его посты не отвечают, т.к. свои рупьсемсят за пост не получит, а забесплатно клаву топтать ольгинские не будут...
 
Версия от Шария. http://youtu.be/tuIMAqTQEew
 
Цитата

Краще кажіть вареник, або дирун. Блин, как то по кацапски.
Хороше, не блин, а МЛИН!
 
Цитата
Относительно споров за "алексу"
Мужики, вы че, мазохисты? В игнор-лист и все...
Через 5-10 постов он усохнет, если на его посты не отвечают, т.к. свои рупьсемсят за пост не получит, а забесплатно клаву топтать ольгинские не будут...
И я того же мнения! Человек имеет свою какую то точку зрения, он ее высказал, но меня предположим эта проблема не волнует, я частично прочитав написанное просто напросто не комментирую и в дальнейшем на посты (предположим) этого человека не реагирую))) Если меня постивший начинает раздражать, да в ИГНОР и никто никого не оскорбляет, нервы не мотает)))
Кстате Олекса в этой ситуации оказался умнее всех! Он всех его оскарблявших отправил в игнор и постит себе дальше))) , а весь список игнор тут с ума сходит - а он даже об этом и не знает))):ap::bk:
ИМХО - тему его зря закрыли, тот же принцип - не нравится - в игнор-лист))))
 
Президент США Дональд Трамп обвинил американский Конгресс в ухудшении отношений с Россией.
http://gordonua.com/news/worldnews/tramp-otnosheniya-ssha-s-rf-nahodyatsya-v-samoy-nizkoy-tochke-blagodarite-za-eto-kongress-200948.html
Чушь какая то)) Либо какой то фейк, либо Трамп оговорился, либо скоро нас сольют((((((
 
Цитата
Телеведущий Вересень плеснул водой в лицо гостю в прямом эфире: Видео http://newsdaily.com.ua/post/82358

Жара ))
Саша Семченко, много лет знакомы с 2004г., он тогда командовал компьютерщиками, что целой кучей на ВФЯ работали.
Это он мне, как то утром, когда на работу пришел первым сказал, что "папу убили!". Случай с Януком и брошенным то ли яйцом. то ли батарейкой. Потом потерял его из вида, а после он стал зам директора Донгортеплосети. Интересно а доктором наук когда успел. Человек Коли Левченко.
 
Цитата
Тема використання мови в реальному житті дуже цікава. Просто Олексі з наполегливістю, гідною кращого застосування, почав рухати думку про те, що в Україні нема ніякої мови, окрім української, не повинно бути. І в мовному питанні є цікаві моменти - наприклад, розвиток мови. Десь я читав, що німецькі вольці дуже погано розуміли німецькі військові, які воювали під час Другої світової війни, оскільки сучасний німець дуже сильно змінився. Відрізняється наприклад і класичний англійський від американського. Цікаво якою мовою розмовляли в Києві років триста - чотириста назад. Ось приклад російської граматики 100 років тому:
Володимире, то в тебе хибна думка, швидше всього, ти не повністю зрозумів мене.
Ось про нашу сім'ю із  спогадів  моєї матері, Антименюк Олени Митрофанівни, 1921-го року народження. Мама написала ці спогади в 2004-му році. Мій дід, мама та старша сестра за фахом учителі російської мови та літератури. Ненависті до російської мови в мене бути не може!!!
 
Цитата
Володимире, то в тебе хибна думка, швидше всього, ти не повністю зрозумів мене.
Ось про нашу сім'ю із  спогадів  моєї матері, Антименюк Олени Митрофанівни, 1921-го року народження. Мама написала ці спогади в 2004-му році. Мій дід, мама та старша сестра за фахом учителі російської мови та літератури. Ненависті до російської мови в мене бути не може!!!

Так и у меня нет ненависти ни к каким языкам, тем более к украинскому. Мы здесь говорим о праве использования языка гражданами Украины. Посмотрите о понятии официального языка, с 6,30 мин.*********www.youtube.com/watch?v=ppMYziGuOps
 
Олекса, Вы в Киеве, где большинство говорит на русском, можете в государственных учереждениях(суды, прокуратура, обучение и т.д.) пользоваться русским языком? А в Америке испанским можно, почему?
 
Цитата
Саша Семченко, много лет знакомы с 2004г., он тогда командовал компьютерщиками, что целой кучей на ВФЯ работали.
Это он мне, как то утром, когда на работу пришел первым сказал, что "папу убили!". Случай с Януком и брошенным то ли яйцом. то ли батарейкой. Потом потерял его из вида, а после он стал зам директора Донгортеплосети. Интересно а доктором наук когда успел. Человек Коли Левченко.
Почему то мне кажется, что он дятел ))
 
Цитата
Почему то мне кажется, что он дятел ))
Да вроде не замечал. Хотя..... все течет, все меняется.
 
*********www.62.ua/news/1750773
Было такое, помню хорошо. Отец народов взирал на людей с плакатов. Только он был нет главой коммунальщиков, а руководил ККП "Донецкгортеплосеть". как по мне. то хорошая и денежная работа, т.с. моя мечта в свое время.
 
Цитата
*********www.62.ua/news/1750773
Было такое, помню хорошо. Отец народов взирал на людей с плакатов. Только он был нет главой коммунальщиков, а руководил ККП "Донецкгортеплосеть". как по мне. то хорошая и денежная работа, т.с. моя мечта в свое время.

Романе-питання маю.
Ця вся фуйня якимсь боком має відношення до наших з Вами взаємовідношень?
Дякую!
 
Цитата
Романе-питання маю.
Ця вся фуйня якимсь боком має відношення до наших з Вами взаємовідношень?
Дякую!
Последнее время всякая мразь повылазила на телевидение.
Так как существует неопределённости в гибридной войне, то  сепары под личиной экспертов и  пытаются народу с экранов телевизоров залить  хрень, подменив  неопределённости.
В данном случае чучело с фамильём Семченко в открытую нёс пророссийскую галиматью. Его не водой обливать нужно, а прямо на передаче в наручники заковать и принять СБУ,
 
Цитата
Последнее время всякая мразь повылазила на телевидение
Все чаще задумываюсь о настоящей хунте... слишком мягко с сепарами и крымнашими сюсюкаются...
 
Цитата
Романе-питання маю.
Ця вся фуйня якимсь боком має відношення до наших з Вами взаємовідношень?
Дякую!
Да собственно, а каким образом она может иметь хоть какое то отношение?
 
Цитата
Последнее время всякая мразь повылазила на телевидение.
Да, сейчас они повылазили, причём кто! Анна Герман, правая рука Яныка, сейчас программу ведёт! Юрка Мирошниченко выступает на разных программах. И ещё вылезло одно дерьмо, которое пряталось после всех событий- Пиховшек. Та сволочь, которая вылизывало задницу Яныку и так отрабатывало свои бабки, что было до тошноты  противно. И он не просто вылез, а даже программу ведёт. После всего, его надо лишить звания Заслуженного Журналиста Украины, так как оно не достойно этой награды. Пффф, а его ведущим программы поставили.
Иногда, у меня чисто с юр. точки зрения возникает такое сравнение. Забываем на минутку наши реалии и представляем....
Менты наконец-то взяли какую-то ОПГ, за которой следили долгое время. Но во время спецоперации что-то пошло не так и её лидер умудрился убежать с ещё несколькими людьми. Спецназ, оперативники, задержали огромное количество человек. Там  водители, помощники, секретутка, бухгалтер, разные мелкие и средние жополизы, идеологи всякие и много других преступников, которые входили на протяжении многих лет в группировку. Вот я не представляю, как следствие возьмёт и.........всех их отпустит:ai: Это просто взрыв мозга для истории следствия всех времён и народов.
Даже по следу, определяют примерный размер, вес человека, хромает он или нет и другие особенности. Там множество нюансов. Мы даже слепки с гипса делали. В ситуации если по времени этот след совпадает с ещё каким-то, может быть выстроена ещё одна версии, в которой фигурирует 2-ое лицо, которое могло разговаривать с подозреваемым. Тоже проводится ряд экспертиз.
А тут сцука все кореша Яныка повсплывали как утопленники на третий день при тёплой погоде, ходят себе, программы ведут, учат нас жить. Первое время видимо боялись, а теперь осмелели, видят же, что их не трогают. А народ как всегда проглотил...
 
Цитата
Все чаще задумываюсь о настоящей хунте... слишком мягко с сепарами и крымнашими сюсюкаются...
А ведь и слово "хунта" нам навязана кремлём.
 
Цитата
И ещё вылезло одно дерьмо, которое пряталось после всех событий- Пиховшек.
Оооо, это действительно  говно редкое.
 
Цитата
Анна Герман, правая рука Яныка, сейчас программу ведёт!... И ещё вылезло одно дерьмо, которое пряталось после всех событий- Пиховшек.
С уходом с канала Ганапольского и Киселева я перестал даже включать его.
А вот оно как...
"Достойную" замену нашел Мураев.
 
Цитата
А ведь и слово "хунта" нам навязана кремлём.
А мне оно нравится.
У нас в блиндаже кошка Хунта была, вооот :bf: такая мышеловка.
 
НьюсВану лучше нужно фильтровать ведущих и гостей, гонка за плюрализмом мнений во время войны должна быть управляемой в правильном идеологическом русле. Мураев хоть лицо и не особо приближённое к власти, но приводить в свою студию откровенных сепаров и лиц с неустойчивой психикой не следует. Рейтинг этим на стабильном уровне не поднять, а прославиться скандальным каналом, как два пальца. Потом эту славу поддерживать придётся, а он хлопец интеллигентный, с пинцетиком в туалет ходит, срач может не пережить без последствий ))
 
Цитата
С уходом с канала Ганапольского и Киселева я перестал даже включать его. "Достойную" замену нашел Мураев.
Да уж и не говорите...:bl:
Мне ещё Света Орловская нравилась:ax: Объективно вела.
 
Цитата
Мне ещё Света Орловская нравилась Объективно вела.
Нужно отдать должное Мураеву, он находит ведущими, симпатичных и далеко неглупых девушек, такое сочетание редкое.
Я понимаю, что у них в ушках наушники, в которые дуют режиссёры,  но частенько девочкам нужно своими головками думать, что сказать. Согласен с тобой, Света была одной из таких, можно сказать лучшей.
 
Цитата
НьюсВану лучше нужно фильтровать ведущих и гостей,
А гостей то зачем?
Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор Рабинович.:ds:
Каков поп таков и приход.
 
Цитата
Да уж и не говорите...:bl:
Мне ещё Света Орловская нравилась:ax: Объективно вела.

Орловская всегда объективная, потому что она умная и вообще няшка...
 
Цитата
А гостей то зачем?
Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор Рабинович.
Каков поп таков и приход.
На следующих выборах он двинет не президента и может оказаться, что выйдет во второй тур и самое интересное, что не благодаря своим достоинствам, а благодаря недостаткам действующего президента.
 
Цитата
На следующих выборах он двинет не президента и может оказаться, что выйдет во второй тур и самое интересное, что не благодаря своим достоинствам, а благодаря недостаткам действующего президента.
Не покатит, в украинской политике с евреями явный перебор, народ "объелся мацой".
 
Цитата
Не покатит, в украинской политике с евреями явный перебор, народ "объелся мацой".
Эффект "граблей" ни кто не отменял. Всё зависит от того, что пообещает ))
А народ у нас хороший, добрый... ))
 
Смотрю нашего оппонента Олексу таки отправили в баню, а я совершенно случайно нарыл инфу про официальные языки в США, думал будет контрольный выстрел. Не судилось. Зато почерпнул много интересного, Америка конечно великая страна тем, как они умеют полюбовно разрулить ситуацию - при этом все в шоколаде, все довольны и главное на пользу стране.
 
Цитата
Всё зависит от того, что пообещает ))
Что тут гадать.., обещают они каждый раз одно тоже...
 
Пентагон официально рекомендовал Белому дому передать Украине современное противотанковое оружие :eek:
 
Цитата
Пентагон официально рекомендовал Белому дому передать Украине современное противотанковое оружие
Если не брешут, то в условиях передачи есть такой пунктик, что типа не применять на первой линии обороны, типа что бы не усугублять конфликт.
Разрабатывается новая стратегия ведения войн. Выбирается отдельное государство с богатым человеческим ресурсом, садится экономика, страна разделяется на два противоборствующих лагеря и организовуется военный плацдарм на этой территории, где третьи  противоборствующие стороны, силами вооружённых ними аборигенов решают свои политические вопросы, за одно испытывают новые образцы техники и способы проведения тактических операций.
 
Щасумру))))))))))))))))
Путин два часа гонялся за одной щукой во время подводной охоты в Южной Сибири. Видео
 
Цитата
Щасумру))))))))))))))))
Щуку за глаза.... Моветон.
 
Цитата
НьюсВану лучше нужно фильтровать ведущих и гостей, гонка за плюрализмом мнений во время войны должна быть
А тут я не согласен. Сколько людей, столько и мнений. И почему не дать высказать свое мнение? Посмотрел и пришел к выводу, что Вересень, как ведущий простите просто слаб. И питухом его назвал Сеченко совершенно правильно, нечего было кудахтать под камеру. А чтобы не было всяких эксцессов, надо просто придерживаться формата общения. Но, много людей с иной точкой зрения, и на историю, и на настоящее, и на будущее. Глупо не давать им высказаться.
 
Цитата
А тут я не согласен. Сколько людей, столько и мнений. И почему не дать высказать свое мнение? Посмотрел и пришел к выводу, что Вересень, как ведущий простите просто слаб. И питухом его назвал Сеченко совершенно правильно, нечего было кудахтать под камеру. А чтобы не было всяких эксцессов, надо просто придерживаться формата общения. Но, много людей с иной точкой зрения, и на историю, и на настоящее, и на будущее. Глупо не давать им высказаться.

Хороший журналист должен уметь загонять оппонента фактами, провокационными вопросами и другими инструментами, ведь у него есть преимущество - это профессия, его этому учили. Лично для меня Вересень "умер" - слабак!
 
Цитата
Если не брешут, то в условиях передачи есть такой пунктик, что типа не применять на первой линии обороны, типа что бы не усугублять конфликт.
Условие всегда можно не выполнить :do:
Цитата
Если не брешут, то в условиях передачи есть такой пунктик, что типа не применять на первой линии обороны, типа что бы не усугублять конфликт.
Разрабатывается новая стратегия ведения войн.
т.е. это проклятый госдеп вывел на майдан мусоров и спровоцировал революцию? :ap:
 
Цитата
Щасумру))))))))))))))))
Путин два часа гонялся за одной щукой во время подводной охоты в Южной Сибири. Видео

В Сибири такой размер это как бы и не размер. Но подхалимы: серьезный пассажир, серьезный пассажир..., фу жополизы. Природа конечно там супер, но это к достоинствам пуйла не относится. А окуня он вообще забагрил - бракоша.
 
Цитата
Хороший журналист должен уметь загонять оппонента фактами, провокационными вопросами и другими инструментами, ведь у него есть преимущество - это профессия, его этому учили. Лично для меня Вересень "умер" - слабак!
Хотел бы я увидеть подобное с Романом Скрипиным)))):am:
 
Цитата
Разрабатывается новая стратегия ведения войн. Выбирается отдельное государство с богатым человеческим ресурсом, садится экономика, страна разделяется на два противоборствующих лагеря и организовуется военный плацдарм на этой территории, где третьи противоборствующие стороны, силами вооружённых ними аборигенов решают свои политические вопросы, за одно испытывают новые образцы техники и способы проведения тактических операций.
Что политические согласен, а вот про новаторство нет... Что там испытывают?! Скорей похоже на утилизацию старья и биологического мусора))
P.S. Бензоколонке нужна цена и рынки сбыта.., вся арифметика...
 
Как он мышцой играл, когда спиннинг мотал ))) Показывал, что не силиконовые ))
 
Цитата
А тут я не согласен.
В любом случае передачу превратили в бардак. Кто прав, кто виноват в бардаке сложно разобрать, тем более в присутствии Пояркова, который кстати тоже не подарок. Но то, что Семченко ватник, это точно.
Цитата
Лично для меня Вересень "умер" - слабак!
Да он вообще  особо то звёзд с неба и не хватал.
Цитата
Условие всегда можно не выполнить
Не забывайте кто их ставит.))
Цитата
т.е. это проклятый госдеп вывел на майдан мусоров и спровоцировал революцию?
Причём тут майдан ? И я говорил не только об америкосах.
Цитата
Что политические согласен, а вот про новаторство нет...
А мы ж не знаем.
Цитата
Что там испытывают?!
Военная тайна.
Цитата
Скорей похоже на утилизацию старья и биологического мусора))
И это тоже.
Цитата
P.S. Бензоколонке нужна цена и рынки сбыта.., вся арифметика..
А в заложниках Украина.
 
Цитата
А в заложниках Украина.
Мы не виноваты, что оказались на кротчайшем пути к Европе)
 
Цитата
Мы не виноваты, что оказались на кротчайшем пути к Европе)
Вообще то мы и есть Европа.
Просто в некоторых европейских странах, нас воспринимают, как часть бывшего СССР и для них большой разницы нет между россиянами и украинцами, чем и пользуется Россия, что бы расширить своё влияние на Украину. Риторика спасения "русского мира" заменилась "одним народом".
 
Цитата

Не забывайте кто их ставит.))

Причём тут майдан ? И я говорил не только об америкосах.
Не забывайте что они их сами постоянно нарушают...

т.е. великие мира сего спланировали все? лично мне смешно :ap:
Потом вмешивались - ДА, но чтоб Обама или Пу дали приказ гасить подростков на майдане... не верю :ap:
 
Цитата
Не забывайте что они их сами постоянно нарушают...
Они могут себе это позволить, а мы отчитываться за каждую единицу будем. Дополнительный контроль.
Цитата
т.е. великие мира сего спланировали все? лично мне смешно
Потом вмешивались - ДА, но чтоб Обама или Пу дали приказ гасить подростков на майдане... не верю
Вы Валера видимо не вникаете в мои ответы и развиваете только свои мысли. Я же вас спросил, при чём тут майдан ?
P.S. По поводу "сильных мира", Вы зря улыбаетесь . Вы мне ещё расскажите, что всё за счёт самоорганизации происходило и самофинансирования.
 
Цитата
Вообще то мы и есть Европа.
Просто в некоторых европейских странах, нас воспринимают, как часть бывшего СССР и для них большой разницы нет между россиянами и украинцами, чем и пользуется Россия, что бы расширить своё влияние на Украину. Риторика спасения "русского мира" заменилась "одним народом".
А в Сирии тогда что, и кого там спасают?!
 
Цитата
А в Сирии тогда что, и кого там спасают?!
Что бы не повторятся
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=735164&postcount=16013
Кроме Сирии ещё  Корея, Вьетнам, Афганистан, Ангола, Иран, Ирак, Югославия, Приднестровье....
 
Цитата
Что бы не повторятся
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=735164&postcount=16013
Кроме Сирии ещё  Корея, Вьетнам, Афганистан, Ангола, Иран, Ирак, Югославия, Приднестровье....
Не забывайте тогда ставить ИМХО
 
Цитата
Не забывайте тогда ставить ИМХО
Роман, здесь у всех ИМХО .
Или Вы считаете, что слова кого то из нас являются словами последней инстанции ? ))
А Вы считаете, что в Афгане, Сирии, Донбассе...  соответственно афганцы, сирийцы, донбасцы между собой воюют ?

*********www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o
 
Цитата
А тут я не согласен. Сколько людей, столько и мнений. И почему не дать высказать свое мнение? Посмотрел и пришел к выводу, что Вересень, как ведущий простите просто слаб. И питухом его назвал Сеченко совершенно правильно, нечего было кудахтать под камеру. А чтобы не было всяких эксцессов, надо просто придерживаться формата общения. Но, много людей с иной точкой зрения, и на историю, и на настоящее, и на будущее. Глупо не давать им высказаться.
Віталій Портников

15 год ·
Сподіваюсь, після ганебного скандалу на Ньюсвані до мене більше не буде питань, чому я не запрошую до студії Політклубу "опонентів".
А тому, що для мене опоненти - ті, хто має різні погляди на пенсійну і медичну реформи, на те, як боротися з корупцією і як змінювати суди. А ті, хто розповідає про "гражданский конфликт на Украине", "государственный переворот" й "важность восстановления дружбы с Россией" для мене - ніякі не опоненти. Це - вороги. Так, з українським паспортом, успадкованим від УРСР, але це нічого не змінює. Ворог може бути й зрадником. А зрадникам слова не дають. Їх ізолюють від суспільства, що бореться за майбутнє. І на зрадників не працюють. Кожен журналіст, який продає свою честь за мідяники проросійських телеканалів, рано чи пізно сам стає таким самим провокатором і маргіналом, як "опоненти" з його ефірів.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Aue9sVHXXkI&feature=youtu.be
 
Miroslav Gai

5 год. ·
В Подмосковье нашли колбасу из человечины. Они это назвали "со следами человеческой ДНК".
Я не удивлюсь если на ней ТМ малоросия.
Материала для колбасы к ним приезжает много.
 
Miroslav Gai
5 год. ·

В Подмосковье нашли колбасу из человечины. Они это назвали "со следами человеческой ДНК".
Я не удивлюсь если на ней ТМ малоросия.
Материала для колбасы к ним приезжает много.
 
Цитата
Хотел бы я увидеть подобное с Романом Скрипиным))))
Хамить ещё нужно уметь ))
Вересень всегда умел многозначительно молчать, сейчас это стало неактуальным.
 
Цитата
Кожен журналіст, який продає свою честь за мідяники проросійських телеканалів, рано чи пізно сам стає таким самим провокатором і маргіналом, як "опоненти" з його ефірів.
Однобокие ток шоу неинтересны своей однобокостью и отсутствием красок. Они не поднимают рейтинг каналов. Бизнес - есть бизнес. Лучшая реклама - это маленький скандал. Но если скандал становится крупным, то сразу становится актуальным мнение Портникова.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=Aue9sVHXXkI&feature=youtu.be
Пол часа не о чем.
 
Цитата
Це - вороги.
Вот так вот все просто. Сказал, как отрезал. Молодец. Только сегодня общался с товарищем из Одессы.
С его слов в городе полно тех, кто по сей день тоскует по СССР (назовем это так). По разным данным в Закарпатье
порядка 30% имеют паспорта Венгрии, а сколько имеют Польские и Румынские? А сколько Российские?
Во как повезло столько врагов иметь.
 
*********censor.net.ua/news/450442/prokuratura_peredala_ukrzaliznytse_1_tys_zade­rjannyh_pogranslujboyi_poluvagonov_prinadlejavshih_svyazanno­yi#commentform
Вот еще один интересный пример. По решению ...... суда, главная военная прокуратура...... и т.д.
Суд над Клименко был? Согласно приговора суда он признан виновным? А если в той компании, которой она принадлежат учредитель не один Клименко, а скажем есть и др., то на каком основании ущемляются их имущественные права?
И потом, согласно законов Украины Учредитель не несет ответственности по долгам созданных им хоз. обществ, а Общества не несут ответственности по долгам и преступлениям учредителя. Идем дальше. Есть порядок хранения арестованного и переданного на хранение имущества, и он не предусматривает использование этого имущества с целью получения прибыли и дохода. Вагоны имеют срок аммортизации, а представим, что Клименко не удалось осудить или что то там доказать и придется возвращать, а они увы. И не полученную прибыль со штрафами тоже. Как тогда быть?
Написал именно потому, что фигурирует слово арестованные полувагоны. Т.е. на них наложен арест с целью принятия мер обеспечительного характера. Т.с. на всякий случай.
 
https://www.youtube.com/watch?v=su-o6STrJUE
 
https://www.youtube.com/watch?v=x31K9Pom3VI
 
Порошенко полетал на истребителе МиГ-29 (фото)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/2067109-poroshenko-poletal-na-istrebitele-mig-29-foto.html

Где то уже такое было ))
 
Интересные фантазии.
http://elise.com.ua/2017/08/05/ukrainskaya-vlast-v-uzhase-ssha-mogut-voplotit-v-realnost-samyj-strashnyj-son-nyneshnego-rezhima/
 
Цитата
Интересные фантазии.
Всё они одним миром мазаны. Вскрывают шкафы со скелетами друг у друга. Что то мне кажется, что с такими темпами они ускорят выборы.
 
Цитата
Порошенко полетал на истребителе МиГ-29 (фото)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/2067109-poroshenko-poletal-na-istrebitele-mig-29-foto.html

Где то уже такое было ))
Я бы тоже с удовольствием покатался))
 
Цитата
Я бы тоже с удовольствием покатался))
Это реализовуется в двух случаях, когда становишься лётчиком или президентом ))
 
Цитата
Это реализовуется в двух случаях, когда становишься лётчиком или президентом ))

Есть же туристические полёты на миг 29. http://mig29.su/programms.html
 
Дмитро Корчинський
2 год ·
На одну ватницю менше.
Бог робить за українців всю роботу.
Коли вже ми почнемо Йому допомагати?

http://tsn.ua/politika/zmi-povidomili-pro-smert-eks-deputata-vid-partiyi-regioniv-irini-berezhnoyi-971788.html
 
Цитата
Есть же туристические полёты на миг 29. http://mig29.su/programms.html
Этим предложением пользуется Путин ?
 
Цитата
Вы мне ещё расскажите, что всё за счёт самоорганизации происходило и самофинансирования.
Вот вы тоже мои ответы не читаете :ap:
Вы мне ещё расскажите, что все (первые часы, дни) происходило не за счёт самоорганизации... Знакомая, тогда директор пиццерии, сразу же туда забитую машину пиццы повезла. Наверное по приказу свыше :ap:
 
Цитата
Этим предложением пользуется Путин ?

Не знаю....
 
Цитата
Вот вы тоже мои ответы не читаете :ap:
Вы мне ещё расскажите, что все (первые часы, дни) происходило не за счёт самоорганизации... Знакомая, тогда директор пиццерии, сразу же туда забитую машину пиццы повезла. Наверное по приказу свыше :ap:

Вы Валера любите всё перекручивать на свой лад. Разговор был вообще о чём ? А Вы переводите на майдан. Третий раз Вас спрашиваю, при чём здесь майдан ? Но Вы накручиваете. Я где то говорил, что Евромайдан раскручивали Штаты или Россия ? Евромайдан это мэйде ин недовольная Украина. Любите доказательства от противного ?
Ну -ну... )))
На всяк случай вспомним как в Днепре происходило, смотрите ибо о том,  что происходило в Киеве есть только любительские видео, фильма пока не сделают, ибо придётся давать интервью некоторым персонажам, которым разговаривать много о майдане будет не удобно.
Большинство вышло на майданы за лучшую жизнь себя и своих детей, вне зависимости от Америки или России. Но дальше пошла организация.
Можете с 23:15 сразу созерцать и по сегодняшний день

https://www.youtube.com/watch?v=RcXPlASrUa8
 
Цитата
Не знаю....
Но ты же российский  сайт нашёл,  я думал, ты в курсе ))
 
Цитата
Можете с 23:15 сразу созерцать и по сегодняшний день
Да, с Моссадом даже янки считаются)
 
Цитата
Но ты же российский  сайт нашёл,  я думал, ты в курсе ))

Ты читал комменты по твоей ссылке? Вот один пишет: "не полетал,а прокатили как Белку и Стрелку в своё время..........это собаки летавшие в космос.........". А на фото вроде как садится в кабину пилота.
 
Цитата
Вы Валера любите всё перекручивать на свой лад. Разговор был вообще о чём ?
ОМГ!!! Это чьи слова?
Цитата

Разрабатывается новая стратегия ведения войн. Выбирается отдельное государство с богатым человеческим ресурсом, садится экономика, страна разделяется на два противоборствующих лагеря и организовуется военный плацдарм на этой территории, где третьи  противоборствующие стороны, силами вооружённых ними аборигенов решают свои политические вопросы, за одно испытывают новые образцы техники и способы проведения тактических операций.
И, я вас спросил за майдан...
Или вы говорили о другой стране?
пс: а впрочем, это уже неважно
 
Цитата
И, я вас спросил за майдан...
Или вы говорили о другой стране?
пс: а впрочем, это уже неважно
В четвёртый раз Вас спрашиваю. Причём тут майдан ? Всё о чём я писал это постмайдановские события. Валера, но нельзя же так целый день тупить или таким прикидываться.))
Пятый раз я Вам растолковывать писать не буду, надоело.
 
Прокуратура України має намір допитати учасників групи Scooter через гастролі у Криму
Детальніше читайте на УНІАН: www.unian.ua/society/2067566-prokuratura-ukrajini-mae-namir-dopitati-uchasnikiv-grupi-scooter-cherez-gastroli-u-krimu.html

И под залог их ))

Російський співак Газманов приїхав із концертом до окупованого Луганська - ЗМІ
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2067486-rosiyskiy-spivak-gazmanov-prijihav-iz-kontsertom-do-okupovanogo-luganska-zmi.html

И  этого скакуна тоже ))

Російський гурт Uma2rman вирішив не виступати в Криму
Детальніше читайте на УНІАН: www.unian.ua/society/2067489-rosiyskiy-gurt-uma2rman-virishiv-ne-vistupati-v-krimu.html

А эти пацаны прохавали тему ))
 
З'явилися подробиці ДТП, в якій загинула Бережна
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/2067456-zyavilisya-podrobitsi-dtp-v-yakiy-zaginula-berejna.html

Обратите внимание, как смерть этой женщины в очередной раз разделило наше общество.
Одни её клянут, другие скорбят.
 
Британія готова заплатити 40 млрд євро за вихід з ЄС
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/6/7151500/
Странно.... Некоторых туда не берут, а некоторые откупаются. Наверное эти англичане что то знают.
40 млрд евро это почти два годовых бюджета Украины. Круто !
 
Цитата
Дмитро Корчинський
2 год ·
На одну ватницю менше.
Бог робить за українців всю роботу.
Коли вже ми почнемо Йому допомагати?

http://tsn.ua/politika/zmi-povidomili-pro-smert-eks-deputata-vid-partiyi-regioniv-irini-berezhnoyi-971788.html

Радоваться как придурок, что твой политический оппонент погиб в автокатастрофе, тем более женщина. Так кто ВАТНИК?
 
Цитата
Британія готова заплатити 40 млрд євро за вихід з ЄС
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/6/7151500/
Странно.... Некоторых туда не берут, а некоторые откупаются. Наверное эти англичане что то знают.
40 млрд евро это почти два годовых бюджета Украины. Круто !

Хотел проверить какой бюджет у Украины и стало грустно. У нас такой же бюджет как у Анголы, у Кубы в почти на 50% больше, у Хорватии чуть-чуть меньше. Вы ту Хорватию на карте видели? И это самая большая страна в Европе, с лучшими черноземами и выпускающая вроде бы самолеты и ракеты. Доцярувалися, и заметьте нашей политической элите даже не стыдно, они продолжают говорить о каком то величии и успехах, да застрелились бы на...й.
 
Цитата
Обратите внимание, как смерть этой женщины в очередной раз разделило наше общество.
Одни её клянут, другие скорбят.
Совершенно глупое занятие. Как правило клянут те, кто завидовал. Скорбить по чужому и совершенно не знакомому человеку тоже вроде как не совсем искренне будет. Женщина была красивая, наверное не глупая, однозначно не бедная. То, что по всяким раша шоу бегала. Так тоже можем же мы предположить, что у нее своя позиция была. Правильная, не правильная дело 125-е. Погибла и, как говорится Земля ей пухом. Что уж теперь?
 
Цитата
Хотел проверить какой бюджет у Украины и стало грустно. У нас такой же бюджет как у Анголы, у Кубы в почти на 50% больше, у Хорватии чуть-чуть меньше. Вы ту Хорватию на карте видели? И это самая большая страна в Европе, с лучшими черноземами и выпускающая вроде бы самолеты и ракеты. Доцярувалися, и заметьте нашей политической элите даже не стыдно, они продолжают говорить о каком то величии и успехах, да застрелились бы на...й.
В Анголе вдобавок ещё  и профицитный бюджет ))
Если взять калькулятор и разделить 25 ярдов баксов на 30 миллионов, это получается всего 833 бакса в год с одной морды  земляка. При условии, что в стране половина пенсионеров и сложно верится, что  осталось такое количество населения, особенно после безвиза. А если добавить с.изженное чиновниками ? Плюс суммы выведенные в оффшоры. Накрученное с НДС и уклонённое от уплаты ? ИТОГО:  Что то менять нужно ?
 
Цитата
Совершенно глупое занятие. Как правило клянут те, кто завидовал. Скорбить по чужому и совершенно не знакомому человеку тоже вроде как не совсем искренне будет. Женщина была красивая, наверное не глупая, однозначно не бедная. То, что по всяким раша шоу бегала. Так тоже можем же мы предположить, что у нее своя позиция была. Правильная, не правильная дело 125-е. Погибла и, как говорится Земля ей пухом. Что уж теперь?
Значит Вы относитесь к третьей категории.
 
Цитата
Если взять калькулятор и разделить 25 ярдов баксов на 30 миллионов, это получается всего 833 бакса в год с одной морды земляка.
Скорее на одну морду земляка, ВВП все же побольше - 93млрд. дол. Но пи..ят и с ВВП, и с бюджета. Всегда надо смотреть на цифры, самый объективный показатель. Все остальное пустая болтовня и демагогия. 113 место Украины в мире по ВВП на душу населения это дно и позор.
Цитата
ИТОГО: Что то менять нужно ?
Можно поменять страну проживания, можно власть, а можно просто забить. Кстати с нынешней властью так просто не прокатит как с попередниками, эти будут стрелять сразу.
 
Цитата
Значит Вы относитесь к третьей категории.
Да кто его знает? Я красивых женщин люблю, есть такой грех.
 
Цитата
Можно поменять страну проживания, можно власть, а можно просто забить
Примем во внимание, что часть населения работает в тёмную, без регистрации ФОП, а есть те, кто зарегистрирован как ФОП, но через них пропускает левый налик крупный бизнес, уходя от НДС. Зарплаты в конвертах. А что крутит крупный бизнес на чёрных и белых откатах и схемах ? Какие суммы уходят в оффшоры ? И кстати всё законно. Так может нужно с этого начинать. Заодно чиновников прижучить, только реально, а не поймал - отпусти ибо это их расслабляет и не мотивирует к честности.
 
Цитата
Да кто его знает? Я красивых женщин люблю, есть такой грех.
Тогда где Ваша скорбь ?
 
Как бы так культурно и корректно высказаться, что бы все поняли и при этом задумались, сделали вывод для себя.
Я не буду писать плохое, нельзя так делать. Бог судья.
Просто хочу напомнить, кто её очень хорошие подруги были. Лукаш и Бондаренко. В этой ветке все "прохаванные", простите за такой жаргон и описывать этих товаГищей нет смысла и так всё знаете.
У добра и зла нет разделения мужчина это или женщина. Просто есть добро, а есть зло. Я что-то не помню, что бы кто-то сильно огорчился когда убили Гиви и Моторолу, хотя они тоже чисто биологически и юридически были людьми. Странно не так ли? Безусловно Ирина не Арсений и она в окопах бы не прыгала, но и война- это не только стрелять из автомата. Это понятие очень обширное. И мы прекрасно знаем, как без оружия, одними лишь возгласами известными нам, можно притянуть к себе нечисть с РФ. И пока наши умывались кровью, пока матеря хоронили детей, жены мужей своих......кто-то в Москве рассказывал, что у нас гражданская война. Этот кто-то обзывал всех "майдаунами" и т.д. Кто-то тогда был при власти, это и не удивительно. Нет-нет, ничего плохого не пишу в её сторону, просто факты, не более.
И поставить жирную точку, хочу примером как не стало её и Скрябина. Разницу чувствуете? Почему, задайте себе вопрос. Не отвечайте тут, дайте ответ себе.
Как человека, как женщину, как мать маленькой девочки- её жалко. А дальше я промолчу, всё написано выше...
 
Дудаєв у невідомому раніше інтерв'ю: Росія планувала ввести війська до Криму одразу після війни в Чечні (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/2068076-dudaev-u-nevidomomu-ranishe-intervyu-rosiya-planuvala-vvesti-viyska-do-krimu-odrazu-pislya-viyni-v-chechni-video.html

"Россия рекетир... "
 
Это карма, когда ты на своей странице смеёшься над безвизом, кастрюлеголовыми... и погибаешь в гейропе, ненависть к которой ты продаешь на Раша тв. Лицемерие оно такое...
 
Цитата
Дудаєв у невідомому раніше інтерв'ю: Росія планувала ввести війська до Криму одразу після війни в Чечні (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/2068076-dudaev-u-nevidomomu-ranishe-intervyu-rosiya-planuvala-vvesti-viyska-do-krimu-odrazu-pislya-viyni-v-chechni-video.html

"Россия рекетир... "
https://www.youtube.com/watch?v=5jCPXc-8Av4
 
Цитата
Примем во внимание, что часть населения работает в тёмную, без регистрации ФОП, а есть те, кто зарегистрирован как ФОП, но через них пропускает левый налик крупный бизнес, уходя от НДС. Зарплаты в конвертах. А что крутит крупный бизнес на чёрных и белых откатах и схемах ? Какие суммы уходят в оффшоры ? И кстати всё законно. Так может нужно с этого начинать. Заодно чиновников прижучить, только реально, а не поймал - отпусти ибо это их расслабляет и не мотивирует к честности.
С этого начинать надо, но Вы же понимаете, что жабы добровольно не будут осушать собственное болото. Тут нужен разрушитель и человек сорок безбашенных сподвижников. А то некоторые на госслужбе с тридцаткой зарплаты, считают себя нищими и говорят на жизнь не хватат.
 
Цитата
А то некоторые на госслужбе с тридцаткой зарплаты, считают себя нищими и говорят на жизнь не хватат.
Все зависит от объема поставленных и решаемых задач. И от их конкретного выполнения, вернее денежного эквивалента. Впрочем это довольно не простая тема, и однозначных рецептов в ней нет. Как идеал, это когда на службу идет человек состоявшийся, как именно богатый и обеспеченный, добившийся всего в своем деле и гос. службу рассматривает, не как пенсию или возможности, а очень престижную и ответственную работу на удовлетворение амбиций. Всех денег конечно не заработать, но и они должны быть. В общем не однозначный это вопрос.

Цитата
Тогда где Ваша скорбь ?
Да я думаю, что есть не мало тех, кто и скорбь больше заслуживает и сочувствие.
 
Цитата
Все зависит от объема поставленных и решаемых задач. И от их конкретного выполнения, вернее денежного эквивалента.
А потом возмущаемся, что чиновники по миллиону получают. Те деньги, которыми они распоряжаются, это деньги налогоплательшиков, то есть не ими заработанные.
Цитата
Да я думаю, что есть не мало тех, кто и скорбь больше заслуживает и сочувствие.
Вас не разберёшь донецких, то она красивая, то некрасивая.
 
Цитата
С этого начинать надо, но Вы же понимаете, что жабы добровольно не будут осушать собственное болото.
Схемы системе известны, если она их терпит, значит её это устраивает.
Цитата
Тут нужен разрушитель и человек сорок безбашенных сподвижников.
А может созидатель, да который минималки отпиз.еца не поднимает ?))
Цитата
А то некоторые на госслужбе с тридцаткой зарплаты, считают себя нищими и говорят на жизнь не хватат.
Нахер их. Сделать зарплату чиновникам на уровне средней в регионе. Не нравится, гуд бай.
 
Цитата
У добра и зла нет разделения мужчина это или женщина. Просто есть добро, а есть зло.
Она с Луганска, этим всё сказано. Что бы она ещё говорила ? Там много таких, особенно те, кого Регионы двигали. Для них добро и зло имеет другой смысл. Нормальных людей там немного, но есть.
Цитата
Я что-то не помню, что бы кто-то сильно огорчился когда убили Гиви и Моторолу, хотя они тоже чисто биологически и юридически были людьми.
Кто из тех зверушек имел человеческий ДНК ?
 
Цитата
Все зависит от объема поставленных и решаемых задач. И от их конкретного выполнения, вернее денежного эквивалента. Впрочем это довольно не простая тема, и однозначных рецептов в ней нет. Как идеал, это когда на службу идет человек состоявшийся, как именно богатый и обеспеченный, добившийся всего в своем деле и гос. службу рассматривает, не как пенсию или возможности, а очень престижную и ответственную работу на удовлетворение амбиций. Всех денег конечно не заработать, но и они должны быть. В общем не однозначный это вопрос.
Да я особенно их и не осуждаю, 1000гр. в день на семью в столице - сильно не разгуляешься. Другое дело каким либо алгоритмом привязать их зарплату к  экономическим показателям.Если по простому, улучшилась жизнь в стране - получи больше. А может быть все гораздо проще? Когда то общался в Европе с одним эстонцем, спросил, у вас гаишники взятки берут? Говорит - нет. Боятся? Овечает - не боятся, просто стыдно.
 
Цитата
Нахер их. Сделать зарплату чиновникам на уровне средней в регионе. Не нравится, гуд бай
http://news.finance.ua/ru/news/-/407786/novym-reformatoram-obeshhayut-zarplatu-ot-2-tys-dollarov Примерно так!
 
Цитата
http://news.finance.ua/ru/news/-/407...2-tys-dollarov Примерно так!
Постепенно превращаемся в чиновничье - полицейскую державу. Становимся твёрдо страной  третьего мира.
 
Цитата
http://news.finance.ua/ru/news/-/407786/novym-reformatoram-obeshhayut-zarplatu-ot-2-tys-dollarov Примерно так!

исчисление зарплаты госчиновников (да и бюджетников в целом) в абсолютных цифрах ИМХО ошибка...

на мой взляд ее нужно исчислять в относительных показателях, например в "минимальных зарплатах"...хотите больше зарплату - повышайте минималку...
 
Цитата
исчисление зарплаты госчиновников (да и бюджетников в целом) в абсолютных цифрах ИМХО ошибка...

на мой взляд ее нужно исчислять в относительных показателях, например в "минимальных зарплатах"...хотите больше зарплату - повышайте минималку...

Тезко,а ну,розклади мені,як теорему з доказом,як особисто ти- краще заживеш при підвищенні мінімальноі зарплати на 20%?
Пи.Си.Графіки-на 10 аркушах формату А1 і 100 аркушів А4-пояснювальноі записки.Строку даю-тиждень...
 
Цитата
Тезко,а ну,розклади мені,як теорему з доказом,як особисто ти краще заживеш при підвищенні мінімальноі зарплати на 20%?
1. я не бюджетник
2. ниочем...
Цитата
Пи.Си.Графіки-на 10 аркушах формату А1 і 100 аркушів А4-пояснювальноі записки.Строку даю-тиждень...
а давалка выросла чтоб какие-то сроки давать? (даже не мне лично, а вааще)
 
Цитата
А потом возмущаемся, что чиновники по миллиону получают. Те деньги, которыми они распоряжаются, это деньги налогоплательшиков, то есть не ими заработанные.

Цитата
Да я особенно их и не осуждаю, 1000гр. в день на семью в столице - сильно не разгуляешься. Другое дело каким либо алгоритмом привязать их зарплату к экономическим показателям.Если по простому, улучшилась жизнь в стране - получи больше. А может быть все гораздо проще? Когда то общался в Европе с одним эстонцем, спросил, у вас гаишники взятки берут? Говорит - нет. Боятся? Овечает - не боятся, просто стыдно.
Роман, собственно ответ выше. Можно и в др. интерпретациях. Но смысл тот же. И я не о деньгах, которыми они распоряжаются. Это совсем другое.

Цитата
Вас не разберёшь донецких, то она красивая, то некрасивая.
Да что тут разбирать. конечно же красивая. А красивая и стерва притягательна в двойне. Но, мы же не об этом. Ребенок не погиб, и не покалечился. Это хорошо, все остальное не более. нежели завершение некоего пути. Я не собираюсь ее оплакивать, но и пляски на костях устраивать тоже лично я не стану. Это не имеет смысла да и глупо.
 
Цитата
1. я не бюджетник
2. ниочем...

а давалка выросла чтоб какие-то сроки давать? (даже не мне лично, а вааще)

Виросла.
Давно вже.
В році десь,1995-му,коли саме за такий строк запіз...рив дипломний проект в такому об'ємі на тему "Автомобіль малоі вантажопід'ємності для складання на авторемонтних заводах" і-з криком "УРА" захистив його на "5".
А головою ДЕК-у був містер Рева-бувший керівник асоціаціі автоперевізників Украіни,якого,сцуко-гівнюк шкіря-потихеньку списав...
 
Цитата
на мой взляд ее нужно исчислять в относительных показателях, например в "минимальных зарплатах"...хотите больше зарплату - повышайте минималку...
Не получится. Контракт, задачи, выполнение, з/пл, бонусы. В противном случае никогда на чиновничьем месте не будет стоящих и талантливых людей. Их просто перекупят в др. место. Знаем все это, проходили не раз.
 
Цитата
Я не собираюсь ее оплакивать, но и пляски на костях устраивать тоже лично я не стану. Это не имеет смысла да и глупо.

Абсолютно згоден!
Пи.Си.Особисто-не знав,шо бачив-з телевізора,особисто мені-не подобалась,але...
Плакати-не буду,але й радіти-теж.Не-по-людськи...
 
Цитата
Виросла.
Давно вже.
не льсти себе...подойди поближе (к унитазу) (с) не мое...

ЗЫ: тот текст, что я удалил с цитаты - вааще непонял к чему...эта шо, по традициям жанра я должен за свой диплом рассказывать?

ЗЫЗЫ: если из первой реплики было непонятно, перефразирую: "не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти"
 
Националисты демонтировали памятный знак в честь легендарного командующего партизанской армией Ковпака
http://www.ostro.org/general/society/news/424144/

Спрашивается, зачем ?
 
Цитата
Постепенно превращаемся в чиновничье - полицейскую державу. Становимся твёрдо страной  третьего мира.

Если посмотреть цифры, то давно уже там.
 
СААКАШВИЛИ ПОЯСНИЛ, КАКИМ СПОСОБОМ ВЕРНЕТСЯ В УКРАИНУ
http://newsonline24.com.ua/saakashvili-poyasnil-kakim-sposobom-vernetsya-v-ukrainu/

А шо, как вариант ))
 
Цитата
Если посмотреть цифры, то давно уже там.
Но теоретически мы же себя считали цивилизованной страной. ))
 
Цитата
Не получится. Контракт, задачи, выполнение, з/пл, бонусы. В противном случае никогда на чиновничьем месте не будет стоящих и талантливых людей. Их просто перекупят в др. место. Знаем все это, проходили не раз.
А кто работает начальниками безопасности в успешных компаниях? А топ-менеджеры всяких энерго?
 
Коллеги, такие места пустыми не бывают. Не думаю, что вдруг ни с того ни с сего чиновники разбегутся. У них кое у кого такой "бонус" к жалованию, что по большому счёту им и жалование не нужно. Лучше бы за их счёт  зарплаты учителям подняли. Врачам почему то мне не хочется жалования поднимать, ибо там свои "бонусы". Быть чиновником в наше тяжёлое время выгодно, государство, государственных людей не обидит. Министры, депутаты, судьи, администрации областей, горсоветы должны быть привязаны к средней зарплате в регионе и по стране в среднем, тариф не к минимальной зарплате, а прожиточному уровню привязать.
 
В Україні скасують норми споживання тепла на квадратний метр: «підводні камені» лічильників
http://glavcom.ua/news/v-ukrajini-skasuyut-normi-spozhivannya-tepla-na-kvadratniy-metr-pidvodni-kameni-lichilnikiv-429756.html

Вроде ж колхозы отменили ? ))
Греют народ, как хотят.  )))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!