Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Не думаю, что вдруг ни с того ни с сего чиновники разбегутся. У них кое у кого такой "бонус" к жалованию, что по большому счёту им и жалование не нужно.
Никогда не слышали как депутаты  просят матпомощь, за поднаем жилья или даже какие то копеечные выплаты? И совсем не уровня Гаврилюка, а миллионеры :ap:
 
Цитата
Никогда не слышали как депутаты просят матпомощь, за поднаем жилья или даже какие то копеечные выплаты? И совсем не уровня Гаврилюка, а миллионеры
То они специально . Таким образом прибедняются, что бы ближе быть к народу. Всё таки они народные депутаты ))
Я бы финансирование депутатов повесил на глав их партий, а мажоритарщикам минималку выплачивал, всё равно в ВР всё решает примерно 8 человек, остальные нужны для массовки.
 
Цитата
не льсти себе...подойди поближе (к унитазу) (с) не мое...

ЗЫ: тот текст, что я удалил с цитаты - вааще непонял к чему...эта шо, по традициям жанра я должен за свой диплом рассказывать?

ЗЫЗЫ: если из первой реплики было непонятно, перефразирую: "не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти"

Якшо відчуття гумору трохи притупилось,роз'ясню.
Був пост- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=735279&postcount=16077 , реакцією на який був такий- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=735281&postcount=16078,в якому я питався,як зміниться життя пересічного громадянина при підвищенні мінімалки.
Якшо настрою не було-так і скажи...
 
Цитата
якому я питався,як зміниться життя пересічного громадянина при підвищенні мінімалки.
Типа ты сам ответа не знаешь ?))
Налоги увеличились и цены выросли, зарплаты только бюджетникам поднились, остальные как откуривали, так и курят, только табак подорожал ))
 
Цитата
Якшо настрою не було-так і скажи...
Ты сам тёзке загадал загадку на 100 листах А4, тремя цветами, мелким шрифтом Ариал Блэк )))
"В доме три этажа, на каждом этаже по четыре окна, на крыше три трубы. А теперь скажите, в каком году родилась бабушка швейцара ?"
Каждый имеет право встать не с той ноги, у каждой возжи есть свойство попадать под хвост ))
 
С 1-го сентября или октября на 19% планируют поднять цены на газ.:ai: Вы не знаете, это путен нам поднял или Грося? Не могу никак определиться, то ли "рука кремля" , то ли "патриоты", которые обещали, что больше не будет поднятия цен.
По чиновникам и зарплатам. Вот Роман(babaka), считает, что они должны хорошо получать. К тому же, одно "ИЗ", почему их не перекупят другие. Мол что бы выгодно было работать.
Посмотрите на зарплату начальника УЗ, Нафтогаза, НАБУ, антикоррупционной прокуратуры, НБУ, а сколько давали этим гастарбайтерам , а судьи наши с их зарплатами и пенсиями и т.д. Так что, опять мало оказывается? Да вы представляете, что они должны делать для Украины с такой зарплатой?! Им сколько не дай, будет мало! У нас миллионы граждан, которые на зарплату в разы меньше будут работать и делать пользу для страны.
Рома(Забр), насчёт врачей и учителей. Я уже говорил как-то, а нафига им повышать зарплату? Неужели учитель математики и биологии вместе с гастроэнтерологом и невропатологом будут вчетвером защищать "гаранта" с его жополизами? Всяких там нардепов и других чиновников? Нет! Вот и всё. К тому же, их дети учатся за границей или в Украине, но в частных учебных заведениях, дорогих. Там не такие зарплаты как по всей стране. И врачи им наши до лампочки, они в Германию летают, в США на консультации и лечение. За наши деньги причём. А вот силовикам поднять зарплату- это да, именно они будут их защищать, когда те будут убегать от граждан Украины. Причём многие даже не понимают, что "наступают на грабли" и по сути становятся на место того же Беркута...
Чиновникам надо давать такую зарплату, которую они делают для наших граждан! Вот сделали минимальную 5000 грн. например и у себя автоматически поднялась. Нет? Ну, тогда и сами живите на такую, которой обеспечиваете население. Они же не считают себя плохими, они ведь вечно хвалят себя, ну вот пусть и поживут на результате своего собственного труда. Для того, что бы получать достойную зарплату, надо её заслужить. Они что-то сделали для этого? нет! Так какие вопросы? Вот был бы стимул,  поднимают страну и повышается их жалование. Честно, справедливо. Не нравится? Пошли на......! Желающих достаточно.
И один пример в конце. Депутаты, судьи, министры и другие "любимые" нами товаГищи хоть раз были в своей поликлинике/больнице за местом проживания/прописки? А?:bk: Многие из них даже не знают дЭ цЭ?! Вот я бы их туда заставлял ходить, а так же членов их семей. Вот результат их работы. Запретить на законодательном уровне обслуживание чиновников в частных, дорогих мед. учреждениях. Не правильно? Правильно, пусть жрут плоды своего труда и испытывают кайф от своей "великой" трудовой деятельности. А как иначе? Ну мы же можем туда ходить и лечиться, ты же нас этим обеспечил? Ну вот, милости просим и тебя, реформатор:co:
 
Цитата
С 1-го сентября или октября на 19% планируют поднять цены на газ. Вы не знаете, это путен нам поднял или Грося? Не могу никак определиться, то ли "рука кремля" , то ли "патриоты", которые обещали, что больше не будет поднятия цен.
Не спеши, ещё начнём уголёк покупать с Пенсильвании, будет ещё веселее ))
 
Переодевают трупы: стало известно, как войска РФ на Донбассе скрывают потери
www.obozrevatel.com/crime/pereodevayut-trupyi-stalo-izvestno-kak-vojska-rf-na-donbasse-skryivayu-poteri.htm

Ну-ну... ихтамнет.
 
Я наверное тоже кого то раздражаю, но мне понравилась оценка нынешней ситуации в Украине.
*********www.youtube.com/watch?v=PN3gqcB5YKA
 
Что это было ?  Балашов чего ждёт, что бы его в комментах  просили вернуться или считает лайки ? ))
Сидит на берегу океана, ностальгирует ?)))
 
Цитата
А кто работает начальниками безопасности в успешных компаниях? А топ-менеджеры всяких энерго?
Так и я о том же.
 
Цитата
Сидит на берегу океана, ностальгирует ?)))
Вы не понимаете, он за нас переживает. Но вообщем то он все правильно говорит.
 
Цитата
Вы не понимаете, он за нас переживает.
Да, да, да... с трудом, но верю )))
Цитата
Но вообщем то он все правильно говорит.
А что ему ещё остаётся говорить, сейчас только ленивый не говорит.
В Украине балашов  - это БАЛАШОВ 5.10 !!!  А в Америке кто он ? Ноль  ))
Вернётся, куда  он денется )))
 
Цитата
Вы не понимаете, он за нас переживает.
На берегу пустынных волн. Стоял он, дум великих полн, И вдаль глядел.....©
https://www.youtube.com/watch?v=fgkk9TYq5dU
 
Цитата
P.S. Бензоколонке нужна цена и рынки сбыта.., вся арифметика...

http://www.interfax.ru/business/573836
 
Цитата
http://www.interfax.ru/business/573836
Ситуация радует))))))
 
Дмитро Корчинський

1 год. ·
2016 році Україна безкоштовно поставила на окуповані території Донбасу електроенргії на 1,517 млрд грн, а також витратила біля 3 млрд грн на постачання їх водою.
Нині ця порочна практика триває.
З цього приводу тямуща стаття в Дзеркалі тижня.
 
Цитата

2016 році Україна безкоштовно поставила на окуповані території Донбасу
Шо значит Украина, если все Энерго и Водоканалы принадлежат конкретным людям :ap:
 
Цитата
Sen, Забр, хрена с два вы победите советский телевизор.
Я это предполагаю, но пытаемся пробить сознание.
Скажу откровенно, была надежда в начале, теперь чисто по инерции.
 
Цитата
И до войны тоже так было?

Это началось еще в 91, только не так открыто это было и в обществе всегда было противостояние. Страну делили всегда на Запад и Восток
 
Цитата
А какого ..., такие балбесы должны решать куда двигаться стране? Почему Вы расписываетесь за всех людей, если что то не нравиться, есть разные виды транспорта - поезд, автомобиль, если что, поможем с билетами.
А какого ТАКИЕ балбесы решают куда идти всем
 
https://www.youtube.com/watch?v=cXos1loCuuU
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=cXos1loCuuU

А что же они морды прикрывают свои? Или ссыкотно
 
Цитата
А что же они морды прикрывают свои? Или ссыкотно
Ты видео смотрел или вас там только на картинках учат? :ap:
 
Ти ще живий, ублюдок? За свою морду більше переживай, гандон.
 
Цитата
А что же они морды прикрывают свои? Или ссыкотно
Это солнцезащитные маски от загара ))
 
Цитата
Это солнцезащитные маски от загара ))

Тогда понятно, то я просто не рассмотрел
 
Цитата
Ты видео смотрел или вас там только на картинках учат? :ap:

Чему вас научили за три года янки вообще не могу понять, все в одном стиле
 
Цитата
Тогда понятно, то я просто не рассмотрел

Специально для нашего гостя с востока ))

https://www.youtube.com/watch?v=FQUwuVAQvgY
 
Цитата
Чему вас научили за три года янки вообще не могу понять, все в одном стиле
Сан Саныч, а при чем тут янки? Давайте посмотрим проще. Есть Украина, она пока еще слаба, она разворована и
тяжело больна, как страна. Понятно, что для выживания ей надо быть рядом с каким то центром силы. Ей надо вырабатывать модель развития и соответственно вектор того, к чему собственно она стремится и что мы хотим видеть на выходе.
Центра силы сейчас, как ни крути три. Это США с ЕС, это Китай и это РФ. Из трех надо выбрать. Китай чужд практически во всем, остается РФ и США+Европа. Как по мне то выбирая из двух чужих, надо выбирать более сильного, богатого, в конце концов более стабильного и цивилизованного. И дело тут ни в США, как таковых. Просто модель экономики и общества отличная от т.н. русской более если можно так сказать цивилизованная и приспособленная к современной матрице. Я не призываю жить в ненависти к русским или др. людям, но считаю, что нам надо решать свои проблемы с сильным союзником, а не прости союзником с больной экономикой, построенной на экспорте сырья. Вот вчера посмотрел прогнозы цен на 2018. Они в плане стоимости углеводородов пересмотрены в сторону снижения. А  значит опять будет штормить. С инновационной экономикой такого не бывает.  И так во всем. Долго все раскладывать по полкам не хочу, просто тот мир о котором Вы печетесь доказал свою несостоятельность, доказал плохими дорогами, низким уровнем жизни, плохой медициной, не высокой комфортностью, коррупцией и много еще чего.
Что же до балаклав, то с Вами вынужден согласиться, не пойму зачем если ты не какой либо спецназ закрывать по поводу и без лицо? Скорее всего не ссыкотно, а типа круто. Хотя, как по мне глупо.
 
Цитата
Чему вас научили за три года янки вообще не могу понять, все в одном стиле

Я не буду Вам приводить в пример США, просто покажу соотношение бюджета некоторых стран к количеству жителей.
Норвегия бюджет 220 млрд. дол. -     5 335 000 жит.
Австрия бюджет  189 млрд. дол.   -    8 773 000 жит.
Россия бюджет    186 млрд. дол.   - 146 800 000 жит.
Финляндия!!!       146 млрд. дол.   -    5 470 000 жит.

Финляндия была самой отсталой и бедной провинцией Российской империи. Что можно еще сказать? Результаты правления коммуняк  и их последователей просто ужасны. Какое величие, какие достижения, пусть посчитают человеческие потери от Гулагов, гражданских войн, голодоморов и т.д. Вы счастливы только потому, что не понимаете насколько Вы ущербны. Продолжайте дальше грызть дно, только не мешайте нормальным людям хотя бы начать двигаться в цивилизованный мир.
 
Цитата
Я не буду Вам приводить в пример США, просто покажу соотношение бюджета некоторых стран к количеству жителей.
Норвегия бюджет 220 млрд. дол. -     5 335 000 жит.
Австрия бюджет  189 млрд. дол.   -    8 773 000 жит.
Россия бюджет    186 млрд. дол.   - 146 800 000 жит.
Финляндия!!!       146 млрд. дол.   -    5 470 000 жит.

Финляндия была самой отсталой и бедной провинцией Российской империи. Что можно еще сказать? Результаты правления коммуняк  и их последователей просто ужасны. Какое величие, какие достижения, пусть посчитают человеческие потери от Гулагов, гражданских войн, голодоморов и т.д. Вы счастливы только потому, что не понимаете насколько Вы ущербны. Продолжайте дальше грызть дно, только не мешайте нормальным людям хотя бы начать двигаться в цивилизованный мир.
Двигайтесь куда хотите, нам не мешайте также могу вам ответить
 
Цитата
Сан Саныч, а при чем тут янки? Давайте посмотрим проще. Есть Украина, она пока еще слаба, она разворована и
тяжело больна, как страна. Понятно, что для выживания ей надо быть рядом с каким то центром силы. Ей надо вырабатывать модель развития и соответственно вектор того, к чему собственно она стремится и что мы хотим видеть на выходе.
Центра силы сейчас, как ни крути три. Это США с ЕС, это Китай и это РФ. Из трех надо выбрать. Китай чужд практически во всем, остается РФ и США+Европа. Как по мне то выбирая из двух чужих, надо выбирать более сильного, богатого, в конце концов более стабильного и цивилизованного. И дело тут ни в США, как таковых. Просто модель экономики и общества отличная от т.н. русской более если можно так сказать цивилизованная и приспособленная к современной матрице. Я не призываю жить в ненависти к русским или др. людям, но считаю, что нам надо решать свои проблемы с сильным союзником, а не прости союзником с больной экономикой, построенной на экспорте сырья. Вот вчера посмотрел прогнозы цен на 2018. Они в плане стоимости углеводородов пересмотрены в сторону снижения. А  значит опять будет штормить. С инновационной экономикой такого не бывает.  И так во всем. Долго все раскладывать по полкам не хочу, просто тот мир о котором Вы печетесь доказал свою несостоятельность, доказал плохими дорогами, низким уровнем жизни, плохой медициной, не высокой комфортностью, коррупцией и много еще чего.
Что же до балаклав, то с Вами вынужден согласиться, не пойму зачем если ты не какой либо спецназ закрывать по поводу и без лицо? Скорее всего не ссыкотно, а типа круто. Хотя, как по мне глупо.

Дело в том Роман, что со всех украинских каналов призывают ненавидеть все русское и русских
 
Цитата
Дело в том Роман, что со всех украинских каналов призывают ненавидеть все русское и русских
А со всех российских учат любить все украинское :ap:
 
Цитата
Двигайтесь куда хотите, нам не мешайте также могу вам ответить

А какого ..., такие балбесы должны решать куда двигаться стране? Почему Вы расписываетесь за всех людей, если что то не нравиться, есть разные виды транспорта - поезд, автомобиль, если что, поможем с билетами.
 
Цитата
Дело в том Роман, что со всех украинских каналов призывают ненавидеть все русское и русских

И до войны тоже так было?
 
Цитата
Двигайтесь куда хотите, нам не мешайте также могу вам ответить
А вы уже типа самостоятельными стали ?)) Имеете право выбирать ?))
Цитата
со всех украинских каналов призывают ненавидеть все русское и русских
Не русское, а российское. Попрошу не путать.
Цитата
А со всех российских учат любить все украинское
И во главе этих неистовых любителей, придворный шут Жириновский.
Цитата
не пойму зачем если ты не какой либо спецназ закрывать по поводу и без лицо?
Мода такая ))
Цитата
Продолжайте дальше грызть дно, только не мешайте нормальным людям хотя бы начать двигаться в цивилизованный мир.
А у них есть выбор ? Что велят, то и поют ))
 
Sen, Забр, хрена с два вы победите советский телевизор. :de::cn:
 
Цитата
Дело в том Роман, что со всех украинских каналов призывают ненавидеть все русское и русских
Да при чем тут любовь или не любовь к русским или всему русскому? Я этнический русский. и что с того? Значит ли это. что для меня проблемы соседней страны должны стать значимыми или я должен за нее париться?
И потом, сколько скажем так объектов в России захватили украинцы? А в моем офисе сидят чужие люди, на наших отобранных машинах ездят и т.д. И опять же, при чем тут любовь или не любовь. Навидеть или ненавидеть. Это чужая страна, она долго добивалась того, что имеет сейчас. Во всяком случае если хочешь, чтобы к тебе относились с уважением и любовью не провозглашай самолично себя старшим братом и ставь единолично свои интересы над интересами братьев, коих ты сам себе в родню определил.
 
С одной стороны усатая стерЛЯДЬ, с другого конца страны "пулемётчик". Симптомы разные, болезнь одна.
 
Цитата
... Это США с ЕС, это Китай и это РФ. Из трех надо выбрать. Китай чужд практически во всем, остается РФ и США+Европа. Как по мне то выбирая из двух чужих, надо выбирать более сильного, богатого, в конце концов более стабильного и цивилизованного. ...

Мы то выберем, но выберут ли нас? И дадут ли сделать так как у них? Скорее всего будет какой то усечённый вариант, и вообще будет ли, это ещё вопрос.
 
Цитата
паспорт гражданина Украины.  
Там от наших окопов до него в бинокль видно, при наступлении первым с паспортом выбежит Слава Украине кричать :ap:
 
Цитата
Это началось еще в 91, только не так открыто это было и в обществе всегда было противостояние. Страну делили всегда на Запад и Восток
Кто делил? Американцы? А может еще начиная со времен СССР? Вдалбливали в головы свою правду обо всем. Свое видение истории, свою истори ю в конце концов, которая ну никак не общая. А проще всего было просто раскрыть архивы, выставить правду. какая она ни есть и пусть каждый сам для себя определяется с какими героями ему жить, какое прошлое признавать и как к нему относиться. гордиться или стыдиться. Я вот долгое время Бандеру не воспринимал, и сейчас не могу сказать, что к нему однозначное отношение, но если пораскинуть мозгами, то он видел свою страну свободной и не зависимой от в первую очередь Московии и воевал за это. Что тут непонятного. С немцами шашни водил? Так враг моего врага, мой друг. А после и немцев стреляли. И что это повод для того, чтобы одна часть страны косо смотрела в сторону другой. Или религия. В чем тут вообще вопрос то? Кто хочет ходит в костел, кому то мечеть по сердцу, кому то синагога, а кому то подавай храм православный. Так флаг в руку. Но почему в вопросах государства вообще возникает вопрос веро исповедования, если по Конституции (и у соседа к слову тоже)  Церковь отделена от государства. Что еще? Язык? Так а в чем проблема? Я вот совсем не испытываю неудобства, не думаю, что так уж сильно меня тут Украинским крепят. Бывают иногда недоразумения, скажем на бытовом уровне, но они на столько не значительны, что не стоит на них обращать внимания. А еще проще взять да освоить не самый трудный язык. Во всяком случае, в моем понимании, на сколько надо быть тупым, чтобы не уметь его выучить и ради этого рисковать жизнью и здоровьем.
 
Цитата
но выберут ли нас?
Да мы вроде как с США не присоединяемся в качестве штата. Выберем нормальную жизнь, определим стратегию и тактику. Уберем тех хуторян, что сейчас страной правят. Так или иначе появится нормальная власть и эффективные ее институты.
И все будет ОК. Если нет, то тогда Украине Пиз.....ц. И третьего не дано. если кто то подобно Кобзону думает, что только в союзе, и т.д. можно..... Это ошибка. Но Иосифу Давидовичу простительно, он уже т.с. в пути, а деиям жить.
 
Цитата
Сан Саныч, а при чем тут янки? Давайте посмотрим проще. Есть Украина, она пока еще слаба, она разворована и
тяжело больна, как страна. Понятно, что для выживания ей надо быть рядом с каким то центром силы. Ей надо вырабатывать модель развития и соответственно вектор того, к чему собственно она стремится и что мы хотим видеть на выходе.
Центра силы сейчас, как ни крути три. Это США с ЕС, это Китай и это РФ. Из трех надо выбрать. Китай чужд практически во всем, остается РФ и США+Европа. Как по мне то выбирая из двух чужих, надо выбирать более сильного, богатого, в конце концов более стабильного и цивилизованного. И дело тут ни в США, как таковых. Просто модель экономики и общества отличная от т.н. русской более если можно так сказать цивилизованная и приспособленная к современной матрице. Я не призываю жить в ненависти к русским или др. людям, но считаю, что нам надо решать свои проблемы с сильным союзником, а не прости союзником с больной экономикой, построенной на экспорте сырья. Вот вчера посмотрел прогнозы цен на 2018. Они в плане стоимости углеводородов пересмотрены в сторону снижения. А значит опять будет штормить. С инновационной экономикой такого не бывает. И так во всем. Долго все раскладывать по полкам не хочу, просто тот мир о котором Вы печетесь доказал свою несостоятельность, доказал плохими дорогами, низким уровнем жизни, плохой медициной, не высокой комфортностью, коррупцией и много еще чего.
Бабака, снимаю шляпу:bt:, Вы терпеливый человек! Но думаю все зря, потому что:
 
Цитата
Это началось еще в 91, только не так открыто это было и в обществе всегда было противостояние. Страну делили всегда на Запад и Восток
А ещё на юг и север, как и в любой строане размерами типа нашей. Мы ж не Лихтинштейн или Монако, но ни кто не мог даже и предположить, что какая то область вдруг отдельной  страной стать захочет. Прикинь, если бы это тебе сказали годку эдак в 2012, что бы ты о человеке подумал ? ))
 
Цитата
Вы терпеливый человек! Но думаю все зря, потому что:
Если не быть терпеливым, то будем иметь то, что имеем. Да и не думаю, что зря. Вода, как известно камень точит, а волны гасят ветер. Доводом может быть только одно, рост экономики в Украине, повышение уровня и стандартов жизни. Но это не происходит, и не происходит вовсе не по вине Сан Саныча или еще кого. Это не надо прежде всего правящей Украинской элите.
Если Вы не заметили, то она эта элита полным ходом ведет страну к развалу промышленности, распродаже всего и всех. Так что оптимизма у меня лично с каждым днем все меньше и меньше.
 
Цитата
Если Вы не заметили, то она эта элита полным ходом ведет страну к развалу промышленности, распродаже всего и всех. Так что оптимизма у меня лично с каждым днем все меньше и меньше.
В создавшихся условиях правящая украинская элита очень даже ничего, справляется. Понятно что львиная доля промышленных предприятий была завязана на РФ, переориентация очень болезненна.Что-то валится, что-то строится. На международном уровне вроде страну представляют достойно. Думаю двигаемся в правильном направлении, ждал хужего.
 
Цитата
Но это не происходит, и не происходит вовсе не по вине Сан Саныча или еще кого.
Думаю Сан Саныч свою лепту в рост экономики внес
 
Цитата
Sen, Забр, хрена с два вы победите советский телевизор. :de::cn:
Не, не так! Вот как::cn::de:
 
Цитата
Если не быть терпеливым, то будем иметь то, что имеем. Да и не думаю, что зря. Вода, как известно камень точит, а волны гасят ветер. Доводом может быть только одно, рост экономики в Украине, повышение уровня и стандартов жизни. Но это не происходит, и не происходит вовсе не по вине Сан Саныча или еще кого. Это не надо прежде всего правящей Украинской элите.
Если Вы не заметили, то она эта элита полным ходом ведет страну к развалу промышленности, распродаже всего и всех. Так что оптимизма у меня лично с каждым днем все меньше и меньше.
К сожалению факт:dm:
Но мы это осознаем! И благодаря этому вполне реально ситуацию изменить! А таким как "сансаныч" хоть кол на голове...........:de:
 
Цитата
Доводом может быть только одно, рост экономики в Украине, повышение уровня и стандартов жизни.
Не скоро это будет, не скоро...

Вся правда о списании внешнего долга: реструктуризация или репарации?
http://glavcom.ua/publications/131514-vsja-pravda-o-spisanii-vneshnego-dolga-restrukturizatsija-ili-reparatsii.html
 
Цитата
Но мы это осознаем! И благодаря этому вполне реально ситуацию изменить!
Каков Ваш вариант ?
 
Шарию человек прислал видео в котором рассказывает как он уехав с Украины устраивался в России. "Но сначала мы спросим: "Чей Крым?!" http://youtu.be/lnwYZgW7e6c
Чтобы лучше понять смысл нужно сначала посмотреть ролик "Пока Порошенко летает с журавлями" http://youtu.be/Ma6haG60hjI
 
Цитата
Шарию человек прислал видео в котором рассказывает как он уехав с Украины устраивался в России. "Но сначала мы спросим: "Чей Крым?!" http://youtu.be/lnwYZgW7e6c
Чтобы лучше понять смысл нужно сначала посмотреть ролик "Пока Порошенко летает с журавлями" http://youtu.be/Ma6haG60hjI
И шо ? Вова, это реклама для желающих переселиться в Россию ? Ты уже тренируешься на портрет Путина ? Спроси у россиян, как  они жильё получают.
 
Цитата
И шо ? Вова, это реклама для желающих переселиться в Россию ? Ты уже тренируешься на портрет Путина ? Спроси у россиян, как  они жильё получают.

Ты не понимаешь ничего. В Украине каждый 6-ой уважает Путина. Поэтому 6-и млн. человекам советуется, пока ещё советуется, мягко, собирать шкоматки и уезжать. А то потом может быть поздно. Это не я говорю, это на президентском канале. :ap:
 
Цитата
В Украине каждый 6-ой уважает Путина.
Откуда такая статистика??!!
 
Цитата
Откуда такая статистика??!!
На Херсонском острове живет 6 человек.:bk:
 
Цитата
Ты не понимаешь ничего.
Куда уж мне )))
Цитата
В Украине каждый 6-ой уважает Путина.
Это если взять тебя и 5 твоих родственников ?
Цитата
Поэтому 6-и млн. человекам советуется, пока ещё советуется, мягко, собирать шкоматки и уезжать. А то потом может быть поздно. Это не я говорю, это на президентском канале.

Счастливого тебе пути ))
 
Цитата
Откуда такая статистика??!!

Алексей Антипович, директор социологической группы "Рейтинг" http://youtu.be/7vB3XkzpTjw
 
Цитата
На Херсонском острове живет 6 человек.:bk:

Директор там такое рассказывает, что советский телевизор просто нервно курит в сторонке. :ap:
 
Цитата
Каков Ваш вариант ?
Мой вариант?
А Вы знаете, как ни странно приблизительно такой как у Саакашвили! Ко всему еше хотел бы обратить внимание на трутней хозяев и руководителей предприятий и подразделений создавших на чужем горбу для себя "райскую житуху")))
 
Цитата
Мой вариант?
А чё Вы так удивляетесь, пишете же, что есть план )))
Цитата
А Вы знаете, как ни странно приблизительно такой как у Саакашвили!
А у него есть варианты ?
Цитата
Ко всему еше хотел бы обратить внимание на трутней хозяев и руководителей предприятий и подразделений создавших на чужем горбу для себя "райскую житуху")))
Короче, "Взять всё, да и поделить" ? )))
 
Цитата
А чё Вы так удивляетесь, пишете же, что есть план )))

А у него есть варианты ?

Короче, "Взять всё, да и поделить" ? )))
Короче у соседа))) Дурь не пишите)))
А по Саакашвили
http://gordonua.com/news/politics/saakashvili-zayavil-chto-s-korrupciey-v-ukraine-spravitsya-legche-chem-v-gruzii-201540.html
 
Цитата
Короче у соседа)))
Вы наверное меряли ?))
Цитата
Дурь не пишите)))
Вообще то это Вы дурь пишете. Цитату дать ?
Цитата
Ко всему еше хотел бы обратить внимание на трутней хозяев и руководителей предприятий и подразделений создавших на чужем горбу для себя "райскую житуху")))  © IV-BU
Совок с Вас Ваня, аж прёт )))
Цитата
А по Саакашвили
http://gordonua.com/news/politics/sa...ii-201540.html
Наберите лучше в Гугле имя Каха Бендукидзе.
 
IV-BU,  от Вас по существу вопроса, ответа не добьёшься, пишете общие слова и из-за отсутствия аргументов переходите на личности, а конкретики ноль. Впрочем, это предсказуемо.
К Вам вопросов больше нет.
 
Цитата
Зловив чужу думку - вважай вона твоя. Поділився ідеєю - розпрощайся.
Ваша подпись соответствует Вашему кредо - жлоб обыкновенный )))
 
Цитата
Вы наверное меряли ?))

Вообще то это Вы дурь пишете. Цитату дать ?
Совок с Вас Ваня, аж прёт )))

Наберите лучше в Гугле имя Каха Бендукидзе.
Я как то Вам писал  - мыслить пунктиром не умею!))) это по поводу раздробления сообщений для того чтоб запутать собеседника и отвлечь от темы)))
А совком прикрываются только трутни - суперменеджеры живущие на халяву))) Не имея аргументов возразить, есть прекрасная отмазка - обвинить собеседника в каком то мнимом "совке")))
 
Цитата
IV-BU,  от Вас по существу вопроса, ответа не добьёшься, пишете общие слова и из-за отсутствия аргументов переходите на личности, а конкретики ноль. Впрочем, это предсказуемо.
К Вам вопросов больше нет.
Конкретика? О какой конкретике с Вами можно говорить с человеком не способным даже признать, что он был не прав? :ap:
 
Цитата
Ваша подпись соответствует Вашему кредо - жлоб обыкновенный )))
А Вы ее видели? Мою подпись)))
Роман, Вы бы не позорились! Как то смешно Вы выглядите оскарбляя собеседника вместо аргументированных ответов)))
Позорьтесь дальше)))
 
Цитата
Конкретика? О какой конкретике с Вами можно говорить с человеком не способным даже признать, что он был не прав?
Вы же написали
Цитата
Но мы это осознаем! И благодаря этому вполне реально ситуацию изменить!
Я Вам задал вопрос:"Каков Ваш вариант ?". Но от Вас, ничего конкретного, кроме какого то бреда и хамства ничего не последовало. Вы не умеете вести  вести диалог, я Вам искренне сочувствую, Иван.
 
Цитата


Наберите лучше в Гугле имя Каха Бендукидзе.

Або спитатись будь-якого грузина,шо там жив в той час.
Хай розкаже,хто був головою всіх реформ,а хто-глашатаєм...
 
Цитата
А Вы ее видели? Мою подпись)))
Открою Вам тайну, она под Вашей аватаркой внизу сообщений. Не заметили ?)))

Цитата
Как то смешно Вы выглядите оскарбляя собеседника вместо аргументированных ответов)))
Так это вроде Вы уходите от аргументированного ответа )) Так что не перекручивайте )))
Цитата
Позорьтесь дальше)))
А чего мне то позориться ?  Вам был задан конкретный вопрос, вы опростоволосились, так кому позориться ?)))
Эх, Ваня, Ваня...))
 
Цитата
Або спитатись будь-якого грузина,шо там жив в той час.
Хай розкаже,хто був головою всіх реформ,а хто-глашатаєм...
Думаешь, его это интересует, он как пустой барабан, от него только шум.))
 
Цитата
Вы же написали

Я Вам задал вопрос:"Каков Ваш вариант ?". Но от Вас, ничего конкретного, кроме какого то бреда и хамства ничего не последовало. Вы не умеете вести  вести диалог, я Вам искренне сочувствую, Иван.
Я Вам вполне аргументированно ответил)))
Вы не поняли? Может потому что я не мыслю пунктиром?
Роман, а если серьезно, спор бесполезен с Вами))) не имея аргументов что то доказывать уметь нужно, тут Вам респект))):ap:
Совет! Хотите реформировать свое производство? Элементарно! Вместо того, чтоб просиживать сутками на форумах, засучивате рукава и вперед, работать и глядишь денюшка появится для повышения з-платы Вашим работникам)))
 
Цитата
Я Вам вполне аргументированно ответил)))
Где ?
Цитата
Вы не поняли? Может потому что я не мыслю пунктиром?
Не то, что бы я не понял, я не увидел вашего ответа, дайте ссылку если я его пропустил. Кроме того съезда, где Вы сослались на Саакашвили, ибо это не ответ.
Цитата
Роман, а если серьезно, спор бесполезен с Вами))) не имея аргументов что то доказывать
Когда будут аргументы, я Вас внимательно выслушаю, а пока....
Цитата
Совет! Хотите реформировать свое производство? Элементарно! Вместо того, чтоб просиживать сутками на форумах, засучивате рукава и вперед, работать и глядишь денюшка появится для повышения з-платы Вашим работникам)))
С чего это Вы советами разбрасываетесь, сами то пробовали, прежде чем другим советовать ?
И Вам совет, если когда то станете начальником, не нужно засучивать рукава и бросаться делать то, за что платите людям деньги. Во-первых не мешайте рабочим работать. Во-вторых, не будете выглядеть смешно в их глазах )) Успехов Вам Иван !
 
Цитата
Думаешь, его это интересует, он как пустой барабан, от него только шум.))
Нет мужики, ну Вы зря про него так))) Да, план реформ придумать это здорово)! Но самое сложное это все воплотить в "жизнь"! И согласитесь, у него это здорово вышло))) А так наз.уголовные дела, это скорее всего месть Иваношвили за то, что тот наступил ему на хвост)))
Не знаю. у каждого есть свое мнение, мое - он один из немногих президентов стран бывшего СССР, которому удалось что то изменить за такой короткий срок!!!
Прошу заметить, я не в его партии и даже не знаком с его партийцами....
У Украины сейчас нет другой силы, которая моглаб что то изменить, к сожалению!!!!
 
Цитата
Где ?

Не то, что бы я не понял, я не увидел вашего ответа, дайте ссылку если я его пропустил. Кроме того съезда, где Вы сослались на Саакашвили, ибо это не ответ.

Когда будут аргументы, я Вас внимательно выслушаю, а пока....

С чего это Вы советами разбрасываетесь, сами то пробовали, прежде чем другим советовать ?
И Вам совет, если когда то станете начальником, не нужно засучивать рукава и бросаться делать то, за что платите людям деньги. Во-первых не мешайте рабочим работать. Во-вторых, не будете выглядеть смешно в их глазах )) Успехов Вам Иван !
Аргументы по грузину выше!
Ваша фраза - "если когда то станете начальником" - улыбнула)))
 
Цитата
Аргументы по грузину выше!
Иван, вы действительно или прикидываетесь ?))
Меня Ваше мнение о Саакашвили не интересовало. Меня интересовало лично Ваше мнение, после Ваших слов:
Цитата
Но мы это осознаем! И благодаря этому вполне реально ситуацию изменить!
Можете не отвечать, с Вами и так всё ясно.
К Вам вопросов больше нет.
 
Цитата
Иван, вы действительно или прикидываетесь ?))
Меня Ваше мнение о Саакашвили не интересовало. Меня интересовало лично Ваше мнение, после Ваших слов:

Можете не отвечать, с Вами и так всё ясно.
К Вам вопросов больше нет.
А кому отвечать? Вам же ответ не важен)
У вас "троллинг":ap:
Роман, пунктиром я отвечать не умею, даже "особо одаренным"))) кому нужно, тот мое мнение понял)
 
Цитата
Нет мужики, ну Вы зря про него так)))

Іване,знову намагаєтесь перекручувати.
Особисто мені Саакашвілі-досить симпатичний.Толковий,як на мене,тіко з популізмом-перебира.
Тіко намагався донести,шо за ним стояв "сірий кардинал",який все придумав і смикав за нитки,коли треба.
 
Цитата
А кому отвечать? Вам же ответ не важен)
Тогда не обижайтесь, если я подобным образом буду на Ваши вопросы отвечать.
Иван, Вы три страницы срача развели, вместо нескольких строк своего ИМХО  о том, как обеспечить рост экономики, стандарты жизни и вывести страну на достойный уровень.
 
Цитата
Іване,знову намагаєтесь перекручувати.
Особисто мені Саакашвілі-досить симпатичний.Толковий,як на мене,тіко з популізмом-перебира.
Тіко намагався донести,шо за ним стояв "сірий кардинал",який все придумав і смикав за нитки,коли треба.
Сергій! Мене, як  і багатьох українців зараз це не цікавить!
По перше, я бачив результат) по друге більше в цій країні нема неа кого надіятися)
Сергій, з вашого думки, хто з нинішніх політиків міг би щось в Україні змінити?
Страна зайшла в тупік!
 
Цитата
Страна зайшла в тупік!
Ну, вот приехали. Киселёва наслушались или действительно критические дни ?))
 
Цитата
Тогда не обижайтесь, если я подобным образом буду на Ваши вопросы отвечать.
Иван, Вы три страницы срача развели, вместо нескольких строк своего ИМХО  о том, как вывести страну на достойный уровень.
Роман, я не удивлен, для Вас если собеседника ИМХО не совпадает с Вашим - это "срач":bf:
Научитесь слышать)))
 
Цитата

Ваша фраза - "если когда то станете начальником" - улыбнула)))

З "совком" в голові тяжко зрозуміти,шо:"начальник":і-"власник",як і-"заробляти" гроші і-"отримувати"- дві ДЮЖЕ великі різниці...
 
Цитата
Роман, я не удивлен, для Вас если собеседника ИМХО не совпадает с Вашим - это "срач"
К сожалению, я никакого Вашего ИМХО не наблюдаю, какие то личные обиды и хамство. За три страницы, Вы из себя ничего конструктивного не выдавили.
Цитата
Научитесь слышать)))
Вы ещё напишите "читать между строк ")))
 
Цитата
Ну, вот приехали. Киселёва наслушались или действительно критические дни ?))
Ну а это причем?
:bk:
 
Цитата
З "совком" в голові тяжко зрозуміти,шо:"начальник":і-"власник",як і-"заробляти" гроші і-"отримувати"- дві ДЮЖЕ великі різниці...
Гадаєш Він це зрозуміє ? Наворяд чи.
Цитата
Ну а это причем?
При этом:
Цитата
Страна зайшла в тупік!
 
Цитата

Сергій, з вашого думки, хто з нинішніх політиків міг би щось в Україні змінити?
З нинішніх-ніхто.
Той,хто потрібен зараз-ше в 45-му представився.
Адольфом звали...
 
Цитата
З "совком" в голові....
А тут будь ласка подробніше?
Якусь бредятину несете)))
 
Цитата
З нинішніх-ніхто.
Той,хто потрібен зараз-ше в 45-му представився.
Адольфом звали...
Оооо... "твёрдой руки" хочешь ? Нет, пусть лучше, как есть.
Ну его нах таких Адольфов.
 
Цитата
З нинішніх-ніхто.
Той,хто потрібен зараз-ше в 45-му представився.
Адольфом звали...
Ну от!
Так, що далі?
Сергію, Ви більше мого знаєте, що ящо топтатися на місці так як це робить Україна, то не дай боже прийде таки на нашу землю великий ПУ...)))
 
Цитата
А тут будь ласка подробніше?
Якусь бредятину несете)))

Відповідь-в тій частині мого посту,яку не процитовано...
 
Цитата
Сергію, Ви більше мого знаєте, що ящо топтатися на місці так як це робить Україна, то не дай боже прийде таки на нашу землю великий ПУ...)))
И снова. Что Вы предлагаете ?
 
Цитата
Оооо... "твёрдой руки" хочешь ? Нет, пусть лучше, как есть.
Ну его нах таких Адольфов.
Роман, человек утрировал, но без этог нельзя!
Пеночет устроит?
 
Цитата
Роман, человек утрировал, но без этог нельзя!
Вы ж о Европе мечтаете ? Разные Европейские модели глубоко изучили, не правда ли ?
Назовите хоть одну страну Европы, где нынешнее благосостояние и уровень жизни достигнут "твёрдой рукой"
Цитата
Пеночет устроит?
А Вы на стадионе постоять не хотите ?))
 
Цитата
Роман, человек утрировал, но без этог нельзя!
Вы ж о Европе мечтаете ? Разные Европейские модели глубоко изучили ?
Назовите хоть одну страну Европы, где нынешнее благосостояние и уровень жизни достигнут "твёрдой рукой"
 
Цитата
А Вы на стадионе постоять не хотите ?))
А Вы чего боитесь?
 
идите оба в........личку)))
 
Цитата
Оооо... "твёрдой руки" хочешь ? Нет, пусть лучше, как есть.
Ну его нах таких Адольфов.

Хочу.
Бо деякі навіть в звітах пишуть-"взяв стіки риби,скіко ТРЕБА для сім'і"...
 
Цитата
А Вы чего боитесь?
Так как на счёт стадиона, Иван ? Или думаете, там будут стоять другие, кто то но не Вы ? А вдруг ?
Цитата
Хочу.
Бо деякі навіть в звітах пишуть-"взяв стіки риби,скіко ТРЕБА для сім'і"...
Это частные случаи, о них мы знаем благодаря демократии, был бы тоталитарный режим, об этом молчали в тряпочку, но баулы набивали по тихому. Да и не общались бы мы сейчас в подобной теме.
 
Цитата
Вы ж о Европе мечтаете ? Разные Европейские модели глубоко изучили ?
Назовите хоть одну страну Европы, где нынешнее благосостояние и уровень жизни достигнут "твёрдой рукой"
Роман, назовите хоть одну страну Европы которая была бы до такой степени разграблена олигархами?! Да то, что "олигархи" правят - было бы хрен с ним, но тут проблема в том, что наша  "олигархия" привыкла только грабить!
 
Цитата
Роман, назовите хоть одну страну Европы которая была бы до такой степени разграблена олигархами?! Да то, что "олигархи" правят - было бы хрен с ним, но тут проблема в том, что наша "олигархия" привыкла только грабить!
Это всё общие фразы. Система на этом построена. У Вас есть план, как её изменить ? Констатировать факт и возмущаться, это труда не составляет. Что делать ?
"Взять всё, да и поделить" ? ))
P.S. А представьте, что придёт к власти олигарх - "твёрдая рука" ?)))
 
Цитата
Роман, человек утрировал, но без этог нельзя!
Пеночет устроит?

Аобсолютно вірно-"утрировал".
По суті:утвердити ПРАВИЛЬНІ закони у всіх сферах і-нещадно карати за іх порушення.
Витяг дві-три норми,ну,"скільки треба для сім'і"- півхати-на користь державі.
Швидко охота відпаде...
 
Цитата
Это всё общие фразы. Система на этом построена. У Вас есть план, как её изменить ? Констатировать факт и возмущаться, это труда не составляет. Что делать ?
А что Вы предлагаете?
Роман, поверьте, teamviewer тут не поможет)))
 
Дмитро Корчинський
14 год. ·

Згідно доповіді "Міжнародна допомога у сфері безпеки", що підготовлена кількома організаціями, найбільшими донорами військової допомоги Україні є США, Великобританія й Канада.
Також донорами є Австралія, Китай, Франція, Норвегія, Нідерланди, Польща, Словаччина та Туреччина, якими було надано комплекти постільної білизни, сухпайки, зимовий та інший одяг, медичне обладнання, генератори, устаткування для освітлення, спальні мішки, бронежилети тощо.
Ткож автори доповіді з подивом відзначають, що розкрадається не так багато допомоги, як можна було б очікувати. Загалом ситуація значно покращилася в порівнянні з 2014 роком.
 
Цитата
Аобсолютно вірно-"утрировал".
По суті:утвердити ПРАВИЛЬНІ закони у всіх сферах і-нещадно карати за іх порушення.
Витяг дві-три норми,ну,"скільки треба для сім'і"- півхати-на користь державі.
Швидко охота відпаде...
А еще за использование teamviewer в коммерческих целях, незарегенное ПО, сокрытие доходов, з.плата в "конвертах".... и т.д....)))
А за коллаборационизм - стадион однозначно:ap:
 
Цитата
Аобсолютно вірно-"утрировал".
По суті:утвердити ПРАВИЛЬНІ закони у всіх сферах і-нещадно карати за іх порушення.
Витяг дві-три норми,ну,"скільки треба для сім'і"- півхати-на користь державі.
Швидко охота відпаде...
Будешь улыбаться, но в странах окружающих Украину всё так и есть, даже в дремучей России за рыбу могут так вздрючить, что мало не покажется, за вообще Белоруссию молчу. Пусть там у власти подобие Адольфов, но возьмём Европу, там вроде тоже рыбой не запихаются, хоть и у власти Адольфов нет. Может не с этого начиеать нужно. Люди сакми должны перестать грабить свою страну ? Но это сделать сложно, когда видишь, что делают те, кто должен контролировать вылов и садить воров в тюрьму. Ладно говорят, что у нас законы не работают, но даже понятия отсутствуют, по которым вор ворует, мент его ловит, воруют все. Беспредел. Как говорит Иван, "Страна зашла в тупик", он утрирует конечно, но где то так.
 
Цитата
Будешь улыбаться, но в странах окружающих Украину всё так и есть, даже в дремучей России за рыбу могут так вздрючить, что мало не покажется, за вообще Белоруссию молчу. Пусть там у власти подобие Адольфов, но возьмём Европу, там вроде тоже рыбой не запихаются, хоть и у власти Адольфов нет. Может не с этого начиеать нужно. Люди сакми должны перестать грабить свою страну ? Но это сделать сложно, когда видишь, что делают те, кто должен контролировать вылов и садить воров в тюрьму. Ладно говорят, что у нас законы не работают, но даже понятия отсутствуют, по которым вор ворует, мент его ловит, воруют все. Беспредел. Как говорит Иван, "Страна зашла в тупик", он утрирует конечно, но где то так.
Хуже другое, у правящей верхушки нет желания что либо изменить...., а "попередники" не дремлют! Этого то я и боюсь....
 
Цитата
А еще за использование teamviewer в коммерческих целях, незарегенное ПО и т.д....)))
А за коллаборационизм - стадион однозначно:ap:

Стопудово..
І-за кинутий на тротуар недопалок,і-за харкнуті туди ж соплі,і-за викинуту пусту пляшку з вікна автівки,і-за ставку на пузанка в 15! гаків,і-за.............
 
Цитата
Стопудово..
І-за кинутий на тротуар недопалок,і-за харкнуті туди ж соплі,і-за викинуту пусту пляшку з вікна автівки,і-за ставку на пузанка в 15! гаків,і-за.............
Сергій, у мене враження, що ти не бажаєш щось зрозуміти!
15-ть гачків це наслідок того беспріделу який навмисно влаштований в країні)))
Ти розумний?
Напиши Путіну правду, напиши йому, що він х-у-й-л-о!
Слабо?
Собі під ноги спочатку дивись!
 
Господа,
Не обессудьте.
https://www.youtube.com/watch?v=nNdF4ISBXlQ
 
Вот такое-вот картинко...

 
Цитата
Господа,
Не обессудьте.
Всех вылечат)))
https://www.youtube.com/watch?v=iUbIg1B6BjI
 
Цитата
Сергій, у мене враження, що ти не бажаєш що щось зрозуміти!
15-ть гачків це наслідок того беспріделу який навмисно влаштований в країні)))
Ти розумний?
Напиши Путіну правду, напиши йому, що він х-у-й-л-о!
Слабо?
Собі під ноги спочатку дивись!

Не зривайтесь на крик-мені то-глибоко пох!
Проблема-"в головах".
Бо я,наприклад,як не чіпляв на самодурну ставку більше 5 гачків років з десять назад,так,надіюсь-ніколи більше не поставлю(хоча самодуром-не ловлю давно,не цікаво).
І-глибоко,який при цьому прапор висить на виконкомі.
За намагання вказувати,шо мені робити.
Востаннє кажу-поради сприймаю тільки від тих,хто досяг в житті БІЛЬШОГО,НІЖ-Я.
Але то-не про Вашу душу...
 
Цитата
Господа,
Не обессудьте.
Взаимно коллега ))
 
Цитата
Сергій, у мене враження, що ти не бажаєш щось зрозуміти!
15-ть гачків це наслідок того беспріделу який навмисно влаштований в країні)))
Ти розумний?
Напиши Путіну правду, напиши йому, що він х-у-й-л-о!
Слабо?
Собі під ноги спочатку дивись!
Иван, с Вами всё в порядке ? Вы в смысл сказанного вникли ?
Вам говорят, что культура общества закладывается самим обществом, а Вы на личности переходите.
Цитата
Не зривайтесь на крик-мені то-глибоко пох!
У Ивана сегодня якийсь нэгаразд.
Не с той ноги встал
Возжа под хвост попала
Критические дни
Кошка дорогу перебежала или баба с пустыми вёдрами...

Нужное подчеркнуть.
 
Цитата
Не зривайтесь на крик-мені то-глибоко пох!
Проблема-"в головах".
Бо я,наприклад,як не чіпляв на самодурну ставку більше 5 гачків років з десять назад,так,надіюсь-ніколи більше не поставлю(хоча самодуром-не ловлю давно,не цікаво).
І-глибоко,який при цьому прапор висить на виконкомі.
За намагання вказувати,шо мені робити.
Востаннє кажу-поради сприймаю тільки від тих,хто досяг в житті БІЛЬШОГО,НІЖ-Я.
Але то-не про Вашу душу...
Звісно не про мою! Я халуєм у окупанта не служив за 50-ят баків в день)))
Але стоп! Чого може досягти халуй? Аж смішно)))
Сергій, останній раз попереджаю, або ти припиниш провокувати тут сварки, або довічно будеш чмошник "з досягненнями":bf:
 
Цитата
Иван, с Вами всё в порядке. Вы в смысл сказанного вникли ?
Вам говорят, что культура общества закладывается самим обществом, а Вы на личности переходите.
Роман, Вы повнимательнее))) Этот ялтинский типок с самого первого своего поста сегодня меня провоцировал перейдя на личности, то своими пузанками, то крючками, а себя коллаборациониста не видит! Так у кого не все в порядке?
 
Цитата
Звісно не про мою! Я халуєм у окупанта не служив за 50-ят баків в день)))
Але стоп! Чого може досягти халуй? Аж смішно)))
Сергій, останній раз попереджаю, або ти припиниш провокувати тут сварки, або довічно будеш чмошник "з досягненнями"
Почитают крымчане что Вы пишете и ещё 40 лет возвращаться не захотят.
 
Цитата
Вот такое-вот картинко...


Головний Ідеолог КПРС виказав то ше в 61-му.
Під сукном пролежало 47 років,поки вова не витяг назовні.
Особисто мені цікаво,коли саме був написаний сценарій за Крим...
 
Цитата
Звісно не про мою! Я халуєм у окупанта не служив за 50-ят баків в день)))
Але стоп! Чого може досягти халуй? Аж смішно)))
Сергій, останній раз попереджаю, або ти припиниш провокувати тут сварки, або довічно будеш чмошник "з досягненнями":bf:

З дискусіі виходжу по причині переходу опонента в стадію "шишколобий глухуюватий гнидодав"...
 
Цитата
Роман, Вы повнимательнее))) Этот ялтинский типок с самого первого своего поста сегодня меня провоцировал перейдя на личности, то своими пузанками, то крючками, а себя коллаборациониста не видит! Так у кого не все в порядке?
Он на понятном примере пытается разобраться, от чего зависят проблемы в обществе с вытекающими последствиями. Я конечно с ним по поводу Адольфа не согласен, но Вы же были единодушны, а теперь говорите, что он Вас провоцирует. С первого поста он  тоже о Кахе Бендукидзе Вам намекал, но  Вы в Саакашвили упёрлись, а Вам источник реформ показали, но Вы не реагируете, то ли поняли, то ли нет Вас не поймёшь.
 
Цитата
Этот ялтинский типок с самого первого своего поста сегодня меня провоцировал перейдя на личности, то своими пузанками, то крючками, а себя коллаборациониста не видит! Так у кого не все в порядке?

І то-не про вашу честь!
Тута- "Домой взял рыбы столько, сколько требует семья!"
І у кого-не все гаразд???
 
Цитата
І то-не про вашу честь!
Тута- "Домой взял рыбы столько, сколько требует семья!"
І у кого-не все гаразд???
Не в тему, але відповім! Не твого ума діло))) Не подобається, не читай!
 
Цитата
Он на понятном примере пытается разобраться, от чего зависят проблемы в обществе с вытекающими последствиями. Я конечно с ним по поводу Адольфа не согласен, но Вы же были единодушны, а теперь говорите, что он Вас провоцирует. С первого поста он  тоже о Кахе Бендукидзе Вам намекал, но  Вы в Саакашвили упёрлись, а Вам источник реформ показали, но Вы не реагируете, то ли поняли, то ли нет Вас не поймёшь.
Та ничего он не пытается, у него одно желание  - провоцировать на ругань (см.выше)))
По Кахе Бендукидзе я все прекрасно понял, но тут одно "но")))
Беникидзе - идиолог, идей Роман у нас "полна хата", а на деле?
А кто воплощал эти идеи в Грузии в жизнь?
 
Цитата
І то-не про вашу честь!
Тута- "Домой взял рыбы столько, сколько требует семья!"
І у кого-не все гаразд???
Просто автора этих слов за перелов не наказывали, а работавла бы правоохранительная система, как положено, он бы весы с собой носил на рыбалку, что бы случайно не переловить.
У меня есть знакомый дальнобойщик, он рыбак и приехав в Германию между загрузкой решил сходить посмотреть, что на канале ловится, оказалось, там форель обитает, он у местного рыбака попросил удочку половить , тот дал, он нахерачил  форелей с полтора десятка чуть больше ладошки, и довольный пришёл к немцу вернуть удочку, тот с канала убежал, что бы не оказаться соучастником преступления, оказывается такого размера ловить нельзя и в таком количестве. Мой знакомый немца всё таки догнал, тот сказал, что если увидит полицай или кто то стуконёт, то с них такой штпаф возьмут, что рыбачить до конца жизни не захочется .
 
Цитата
Та ничего он не пытается, у него одно желание - провоцировать на ругань (см.выше)))
ругань и провоцировать не нужно было, Вы же сами её начали. Ой, не заметили ?))
 
Цитата
ругань и провоцировать не нужно было, Вы же сами её начали.

Дик,ху.ОВО  ж бути по пояс дерев'яним...
 
Цитата
По Кахе Бендукидзе я все прекрасно понял, но тут одно "но")))
Беникидзе - идиолог, идей Роман у нас "полна хата", а на деле?
А кто воплощал эти идеи в Грузии в жизнь?
Вы слишком всё упрощаете, типа один придумал, другой сделал. Не всё так просто. Что бы изменить государственную систему нужна пошаговая последовательная продуманная программа. Это нужно уметь, что бы изменить систему и страну не разрушить. Бендукидзе пытался и у Порошенка стать советником, но Алексеевич у нас пацан грамотный, без сопливых разберётся. В итоге буксует по сей день.
 
Цитата
Дик,***.ОВО ж бути по пояс дерев'яним...
Предлагаю изменить формат нашей беседы и взять себя в руки, всё таки не первый день общаемся и неизвестно что нас ждёт впереди. Главное оставаться культурными людьми и не опускаться до личностей. Иван сегодня явно не в настроении, нужно попытаться найти взаимопонимание.
 
Цитата
Вы....... Это нужно уметь, что бы изменить систему и страну не разрушить. Бендукидзе пытался и у Порошенка стать советником, но Алексеевич у нас пацан грамотный, без сопливых разберётся. В итоге буксует по сей день.
В этом то и проблема)
Видать слишком сладок "шоколад")))
 
Цитата
По суті:утвердити ПРАВИЛЬНІ закони у всіх сферах і-нещадно карати за іх порушення.
Витяг дві-три норми,ну,"скільки треба для сім'і"- півхати-на користь державі.
Швидко охота відпаде...
И не только за это. А как тебе работа генпрокуратуры ?))
"Заставить народ сомневаться в правосудии"
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=539634&postcount=1033
Всё идёт по плану.
 
Цитата
Предлагаю изменить формат нашей беседы и взять себя в руки, всё таки не первый день общаемся и неизвестно что нас ждёт впереди. Главное оставаться культурными людьми и не опускаться до личностей. Иван сегодня явно не в настроении, нужно попытаться найти взаимопонимание.
Роман, а вот тут Вы правы, только вот "досягненому" не понять! Одно скажу, ему уже указывали, что хвастаться своими халуйскими достижениями мягко говоря некрасиво, тем более себя приписывать к "высшей" касте халуев - человек не понял! Причина одна - халуй он и в африке халуй)))) Бл-я-дь, этож надо такому чмошнику быть, чтоб человеку, не зная его утверджать, что он "высшая каста", а собеседник и все остальные - дерьмо)))
 
Цитата
В этом то и проблема)
Видать слишком сладок "шоколад")))
Свой шоколад он не буксует продавать и не только шоколад. Возможно он просто хрен положил на страну. Он же сам всё не решает, а с войной, такой верховной радой, министерствами и гнилой командой, из Украины, Швейцарию не слепишь. А если добавить наш менталитет, то дело вообще дрянь. Это ещё не тупик и не дно, но падение становится поступательно - стабильным, ни смотря на убеждения нас, что жизнь становится лучше и слаще. Вот тарифы ещё поддадут и ещё слаще станет, а к осени обещают минималку поднять, тогда вообще мёдом зальёмся.
 
Цитата
Роман, а вот тут Вы правы, только вот "досягненому" не понять! Одно скажу, ему уже указывали, что хвастаться своими халуйскими достижениями мягко говоря некрасиво, тем более себя приписывать к "высшей" касте халуев, человек не понял! Причина одна - халуй он и в африке халуй))))
Ну, и чего Вы добились ? Весь вечер проругались. Лично мне это не доставляет удовольствия. Стоило ли ?
Иван, я же предложил прекратить грызться, давайте попробуем без "холуёв" и "крымнашевцев".  Крымчан нужно поддерживать, у них сложное будущее.
 
Цитата
Ну, и чего Вы добились ? Весь вечер проругались. Лично мне это не доставляет удовольствия. Стоило ли ?
Иван, я же предложил прекратить грызться, давайте попробуем без "холуёв" и "крымнашевцев".  Крымчан нужно поддерживать, у них сложное будущее.

Если бы он вел нормально беседу, былоб все ОК! Не хочу о нем говорить, человек неприятный, себя не видит, других осуждает, да еще плюс к тому хвастаясь своими "о-х-у-е-н-н-ы-м-и" доходами пытается форумчан унизить))))
Я лишний раз убеждаюсь в правоте наших военных во мнении про крымчан)))
 
Наша беда в том, что вокруг одни "иксперды". Целыми днями одно и то же. Из пустого в порожнее. А потом все удивляются как все плохо. А потому и плохо, что работать некому - "иксперды" все. Причем некоторые вообще не понимают о чем пишут. Вообще. Бред на бреде. Зато, как говорили раньше, форсу как блох у кота. Одни и те же, кстати, "иксперды". Не надоело? Вы хоть на рыбалку иногда ходите? Превратили неплохой рыболовный форум в балаган! Обсуждаете вопросы, из которых и половины не понимаете!
Тьфу, прости Господи! Цирк!
 
Цитата
Целыми днями одно и то же. Из пустого в порожнее.
 
Цитата
Если бы он вел нормально беседу, былоб все ОК!
Он уже подключился после нашей приятельской беседы ))
Цитата
Не хочу о нем говорить, человек неприятный, себя не видит, других осуждает, да еще плюс к тому хвастаясь своими "о-х-у-е-н-н-ы-м-и" доходами пытается форумчан унизить))))
Вас это сильно задело ? Напишите, что в день зарабатываете 100 баксов, пусть его жаба задавит ))
Обратите внимание, он не в рублях написал.
Цитата
Я лишний раз убеждаюсь в правоте наших военных во мнении про крымчан)))
По разному военные о крымчанах думают, так же как и крымчане о военных. Но причина мне кажется не в крымчанах и не в наших военных.
 
Цитата
Свой шоколад он не буксует продавать и не только шоколад. Возможно он просто хрен положил на страну. Он же сам всё не решает, а с войной, такой верховной радой, министерствами и гнилой командой, из Украины, Швейцарию не слепишь. А если добавить наш менталитет, то дело вообще дрянь. Это ещё не тупик и не дно, но падение становится поступательно - стабильным, ни смотря на убеждения нас, что жизнь становится лучше и слаще. Вот тарифы ещё поддадут и ещё слаще станет, а к осени обещают минималку поднять, тогда вообще мёдом зальёмся.
Минималка тут не причем, я думаю Вы не "ялта" и у вас люди работают, а не как у "ялты" быдло), и людям тоже хочется что то иметь, и хоть как то улучшить свое мат.положение). Для этого и Вы! Я думаю у Вас работники не на 3200 "сидят"?, уверен выше, поэтому Вам чего волноваться?
А по поводу -" поступательно - стабильного падения"- я уже сегодня грешным делом подумал что только я это заметил)))... С этого и начал сегодняшнюю беседу))))
 
Цитата
Наша беда в том, что вокруг одни "иксперды". Целыми днями одно и то же. Из пустого в порожнее. А потом все удивляются как все плохо. А потому и плохо, что работать некому - "иксперды" все. Причем некоторые вообще не понимают о чем пишут. Вообще. Бред на бреде. Зато, как говорили раньше, форсу как блох у кота. Одни и те же, кстати, "иксперды". Не надоело? Вы хоть на рыбалку иногда ходите? Превратили неплохой рыболовный форум в балаган! Обсуждаете вопросы, из которых и половины не понимаете!
Тьфу, прости Господи! Цирк!
А некоторые сидят и молчат в тряпочку, что бы что то написать ума не хватает, зато комментировать и ярлыки лепить мастера.
 
Цитата
Наша беда в том, что вокруг одни "иксперды". Целыми днями одно и то же. Из пустого в порожнее. А потом все удивляются как все плохо. А потому и плохо, что работать некому - "иксперды" все. Причем некоторые вообще не понимают о чем пишут. Вообще. Бред на бреде. Зато, как говорили раньше, форсу как блох у кота. Одни и те же, кстати, "иксперды". Не надоело? Вы хоть на рыбалку иногда ходите? Превратили неплохой рыболовный форум в балаган! Обсуждаете вопросы, из которых и половины не понимаете!
Тьфу, прости Господи! Цирк!
Тема такая))))
 
Цитата
Минималка тут не причем, я думаю Вы не "ялта" и у вас люди работают, а не как у "ялты" быдло), и людям тоже хочется что то иметь, и хоть как то улучшить свое мат.положение). Для этого и Вы! Я думаю у Вас работники не на 3200 "сидят"?, уверен выше, поэтому Вам чего волноваться?
Иван, Вы ж не предприниматель, Вам трудно понять, что значило прошлое повышение минималки для малого бизнеса. Но Вы должны были заметить, что зарплаты наёмных работников не увеличились. Стали получать немного больше только бюджетники. Повышение минималки спасло пенсионный фонд. При этом изменили порядок начисления ЕСВ на зарплаты наёмных работников и для 3 группы предпринимателей. Но это временные меры.
Есть законы экономики, они не любят, когда их начинают в командно - приказном порядке под себя подминать.
Что бы было более понятно, зарплата рабочего может вырасти за счёт повышения производительности труда, модернизации производства, повышения эффективности производства,   повышение стоимости готовой продукции, сокращения кадров. Нельзя взять и от балды увеличить зарплату, так как она в себестоимости продукции и  соответственно она подорожает. В итоге имеем повышение цен и инфляцию.
 
Цитата дня.:bt:
 
Математика е
 
УДИВИЛО:
10 вещей за которые не нужно платить в США


               
                        Нередко можно услышать, что в США  нужно за все платить, что все дорого. А есть ли в Америке что-то  бесплатное? На самом деле есть.
 1. Вода.
 Вы можете бесплатно попить в любом общественном месте. Повсюду  множество поильников (фонтанчиков) с фильтрованной водой. В любом месте,  где бы вы не находились – в парке, в каком-то учреждении или в магазине  вы можете попить воды.
 2. Туалет.
 В Америке не нужно платить за то, чтобы сходить в туалет. В США все  туалеты, где бы они ни были – бесплатные. Если вам нужно в туалет, вы  можете зайти в любое заведение. Вам не придется спрашивать разрешения  сходить в туалет, вы можете спросить, разве что, где находится туалет.
 3. Занятия по английскому.
 Есть уроки при библиотеках, бесплатные занятия при школах или колледжах для взрослых иммигрантов.
 4. Бумажные салфетки и антисептик.
 Куда бы вы ни пришли, вы везде найдете баночку с антисептиком, чтобы  обработать руки и бумажные салфетки. Это все в свободном доступе и  совершенно бесплатно.
 5. Пакеты в магазине.
 На кассе ваши продукты сложат в пакеты, которые не будут стоить вам ничего.
 6. Фрукты для детей.
 В некоторых магазинах США есть бесплатные фрукты для детей. Стоят  специальные стенды, на которых написано, что если с вами находится  ребенок, то вы можете взять для него банан или яблоко, в зависимости от  того, что в данный день есть в наличии.
 7. Бесплатная еда.
 В США есть фудбанки (Food Bank), где можно получить бесплатные наборы продуктов.
 8. Ночлег и одежда.
 Существуют бесплатные пункты ночлега. Кроме того, в США можно найти  пункты бесплатной одежды, доступные для семей с низким уровнем дохода.
 9. Услуги юриста.
 Юридическая помощь в Америке очень дорогая. Но есть общественные организации, предоставляющие бесплатную юридическую помощь.
 10. Музеи.
 Посещение музея, разумеется, стоит денег. Но в каждом музее бывает  день (часто в первый вторник месяца), когда вход совершенно бесплатный  для всех желающих.
http://www.usastep.com/ru/blog/intieriesnoie-o-ssha/10-vieshchiei-za-kotoryie-nie-nuzhno-platit-v-ssha
 
Цитата
Цитата дня.
И слава Богу, что кроме этого не о чем было больше говорить. Ни кого ни где не убили, ничего не взорвалось, не приняли идиотские законы, ни кто не начал третью мировую )))
 
Саакашвили: Путин во время  российско-грузинской войны совет мне дал: "Заявления американцев и  европейцев в трубочку сверни и им в жопу засунь"

http://gordonua.com/publications/saakashvili-putin-vo-vremya-rossiysko-gruzinskoy-voyny-sovet-mne-dal-zayavleniya-amerikancev-i-evropeycev-v-trubochku-sverni-i-im-v-zhopu-zasun-201591.html
 
Цитата
А некоторые сидят и молчат в тряпочку, что бы что то написать ума не хватает, зато комментировать и ярлыки лепить мастера.
Просто некоторые не "иксперды". У них есть своё мнение, но так как здешним "икспердам" чужое мнение не интересно, они только себя слушают, то какой смысл "иксперду" что-то доказывать? Он и так знает про все и обо всем, с утра и до вечера, 24 часа в сутки. Тут не ум - тут упоротость нужна. :ap:
 
Цитата
Просто некоторые не "иксперды". У них есть своё мнение, но так как здешним "икспердам" чужое мнение не интересно, они только себя слушают, то какой смысл "иксперду" что-то доказывать? Он и так знает про все и обо всем, с утра и до вечера, 24 часа в сутки. Тут не ум - тут упоротость нужна.
В чём смысл Ваших спитчей, расшифруйте ?)) А самое главное, к чему они ?
Или у Вас тоже :
Цитата
Не с той ноги встал
Возжа под хвост попала
Критические дни
Кошка дорогу перебежала или баба с пустыми вёдрами...

Нужное подчеркнуть.
 
Как то сказочно звучит))))
Министр энергетики и  угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что сегодня есть  основания для снижения цены на электроэнергию и газ.
http://24tv.ua/ru/v_ukraine_mozhet_snizitsja_stoimost_jelektrichestva_i_­gaza_zajavlenie_nasalika_n850716
 
Цитата
Как то сказочно звучит))))
Министр энергетики и  угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что сегодня есть  основания для снижения цены на электроэнергию и газ.
http://24tv.ua/ru/v_ukraine_mozhet_snizitsja_stoimost_jelektrichestva_i_­gaza_zajavlenie_nasalika_n850716
"Мы учитываем в том числе последние 12 месяцев, как росла на хабах общая цена. Можно рассматривать изменение цены на газ, потому что хаб плюс транзит в Украине – это та самая формула "Роттердам плюс". Если мы 14 миллиардов кубов газа добываем внутренней добычей и учитываем в цене на газ транзит к хабу и от хаба плюс 12,5 долларов, то, очевидно, это нереальная и не рыночная цена и это мотивация, чтобы пересматривать цену на газ и в том числе цену на тарифы", – пояснил Насалик.


К чему "Роттердам плюс" к газу, а в частности к газу внутренней добычи ?))
Может кто из присутствующих  объяснит ?
 
Цитата
Ни кого ни где не убили, ничего не взорвалось, не приняли идиотские законы, ни кто не начал третью мировую )))
КНДР заявила про можливість нанесення ракетних ударів по військових базах США
Детальніше читайте на УНІАН:www.unian.ua/world/2072509-kndr-zayavila-pro-mojlivist-nanesennya-raketnih-udariv-po-viyskovih-bazah-ssha.html

Рано радовался вчера.
 
Цитата
А некоторые сидят и молчат в тряпочку, что бы что то написать ума не хватает, зато комментировать и ярлыки лепить мастера.

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!(с)
 
Уфф.... дочитал, ахереть можно!) Ну вы блин даете
 
Цитата
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!(с)
Коллеги, какие проблемы ? Вам ни кто не мешает писать своё ИМХО.
Пишите, не стесняйтесь, пишите...
https://www.youtube.com/watch?v=UexFpXloTwM
 
Связь по паспортам. Мобильных абонентов ждет регистрация
http://biz.liga.net/all/telekom/stati/3704698-svyaz-po-pasportam-mobilnykh-abonentov-zhdet-registratsiya.htm

Что то мне эти законы напоминают ))
 
Клімкін відповів на звинувачення Саакашвілі
http://znaj.ua/politics/klimkin-vidpoviv-na-zvynuvachennya-saakashvili

Жара влияет...
Фейсбук, Твиттер... Как мне нравится наше правительство, оно такое активное в соцсетях. Пишут, пишут....))
 
КОЖЕН УКРАЇНЕЦЬ МАЄ ПРАВО НА БЕЗКОШТОВНИЙ КЛАПОТЬ ЗЕМЛІ: ІНСТРУКЦІЯ, ЯК ЙОГО ОТРИМАТИ
http://crisis.in.ua/eduard/kozhen-ukrayinets-maye-pravo-na-bezkoshtovnij-klapot-zemli-instruktsiya-yak-jogo-otrimati.htm

Полезная инфа.
 
У Фінляндії пропали десятки українських заробітчан
http://politeka.net/ua/news/477277-u-finlyandiyi-propali-desyatki-ukrayinskih-zarobitchan/

Странно, очень странно...
Может где то в другом месте ягоды нашли ?
 
Sergey Markov
6 хв · Moscow, Russia ·

Украина 1253. На Донбассе может быть военное обострение. В воскресенье 6 августа военные ВСУ ударом артиллерии уничтожили часть боевиков неонацистского Правого Сектора. Боевики решили отомстить. Сейчас в район Мариуполя выдвинулась колонна боевиков Правого Сектора. Цель - отомстить военным за гибель своих. Военные ВСУ в южном секторе Донбасса приведены в состояние боевой готовности. Генштаб подвел новые подразделения к фронту. Спикер ВСУ выступил с угрозами в адрес Донбасса.
Считается, что план Генштаба ВСУ таков: нанести удар по боевикам неонацистам, которых военные все таки ненавидят. И представить это уничтожение неонацистов как военные действия армии ДНР. И нанести удар по Донбассу. Достигаются 5 целей. 1. Подавить возможное выступление всех боевиков неонацистов и радикальных националистов против ВСУ за уничтожение боевиков Правого Сектора. 2. Улучшить военную ситуацию. 3. Нанести удар по Минским соглашениям. 4. Спровоцировать очередное резкое ухудшение отношений России и Запада и тем самым увеличить поддержку киевскому режиму. 5. Порошенко ослабляет своих врагов Авакова и Турчинова.
В Донбассе и Москве видят угрозу резкой вспышки военных действий. Усилена военная готовность. В Донецке даже идет резервация дополнительных объемов крови.
 
*********www.youtube.com/watch?v=V0Tvmf1drak
 
Шарий о возможных провокациях с 3:18 http://youtu.be/W-_4RXLDuj4
 
Захарченко передумав створювати "Малоросію"
http://24tv.ua/zaharchenko_peredumav_stvoryuvati_malorosiyu_n851139

Фсё сдулся. ))
 
Цитата
Роман, а вот тут Вы правы, только вот "досягненому" не понять! Одно скажу, ему уже указывали, что хвастаться своими халуйскими достижениями мягко говоря некрасиво, тем более себя приписывать к "высшей" касте халуев - человек не понял! Причина одна - халуй он и в африке халуй)))) Бл-я-дь, этож надо такому чмошнику быть, чтоб человеку, не зная его утверджать, что он "высшая каста", а собеседник и все остальные - дерьмо)))

Іпанашка повний!
Зніми "лапті" своі,навчись гроші заробляти,а не-зарплатню отримувати-мізки краще працювати почнуть.
Хоча...
Для дибілів.
Якшо для тебе 50$/день-окуєнний дохід,то для мене,і-певноі когорти форумчан-крайня межа проживання.
Навчишся ЗАРОБЛЯТИ більше-пиши.До того часу,ти-для мене-НІХТО.І ярлики собі сам можеш хоч кожного дня міняти:"Х.Й","ХОЛУЙ","ДИБІЛОІД","Злий на всіх,бо сам-ні фуя не досяг",тощо...
Шо саме смішне-ніфуя і не досягнеш,з таким підходом.
Удачі тобі,дуриндику...
 
Цитата
Іпанашка повний!
Зніми "лапті" своі,навчись гроші заробляти,а не-зарплатню отримувати-мізки краще працювати почнуть.
Хоча...
Для дибілів.
Якшо для тебе 50$/день-окуєнний дохід,то для мене,і-певноі когорти форумчан-крайня межа проживання.
Навчишся ЗАРОБЛЯТИ більше-пиши.До того часу,ти-для мене-НІХТО.І ярлики собі сам можеш хоч кожного дня міняти:"Х.Й","ХОЛУЙ","ДИБІЛОІД","Злий на всіх,бо сам-ні фуя не досяг",тощо...
Шо саме смішне-ніфуя і не досягнеш,з таким підходом.
Удачі тобі,дуриндику...
Заздалегідь прошу вибачення у нормальних форумчан, за те, що відповідаю цьому виродкові - вонож провокує
По-перше - звідки твій триколорний мозок може знати скільки я заробляю, ким я працюю?
По друге - чого це ти собі дозволив ділити форумчан на заможніх, як ти пишеш досягнутих та неспроможніх? І де цей рівень? 50-ят баків? Посмиховисько ти)))
По трете - з якого переляку ти зарахував себе до якоїсь вищої касти?
Сергій, та ти був халуем, халуй і залишився навіть у кацапів! І те, що ти тут вимальовується, тебе тільки опускає все нижче на дно!
За великим рахунком тебе уйобка не повинно хвилювати чужі доходи, нормальних форумчан це не цікавить. Головне спілкування! Але таке ЧМО як ти, це окремий екземпляр! Бляха - вища каста знайшлася)))) Чваниться воно тим, що халуяка - клоун)) Позорище))))
Тепер я з упевненістю можу сказати, що завдяки таким яким як ти продажним виблядкам - Крим у кацапів !!!!
 
США планирует превентивный удар по базам КНДР - СМИ
http://news.liga.net/news/world/14801063-ssha_planiruet_preventivnyy_udar_po_bazam_kndr_smi.htm

Мужики, харэ сраться, тут такие события разворачиваются,  а вы 50 долларов не поделите.))
Может скоро придётся носить ОЗК,  противогазы...
 
Цитата
США планирует превентивный удар по базам КНДР - СМИ
Кто бы мог подумать....
               DW: Использованные в ракетах КНДР компоненты «поступили из России» — немецкий инженер

                                                        По B I S O N -
                   09.08.2017
                   0
                   167
               
                                                     [img]*********bison-info.pro/wp-content/uploads/2017/08/1426586015_1424345066_bre_new_fl-600x330.png[/img]
        Поделитесь этой новостью в соц. Сетях:
FacebookTwitterGoogle+OdnoklassnikiVKTelegramWhatsAppViberFacebook MessengerSkypeWordPressLiveJournalEmailPrintОтправить56




Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых  запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в  КНДР. Такое сенсационное заявление в интервью DW сделал  опытный 74-летний немецкий инженер-ракетостроитель Роберт Шмукер,  который ранее работал над двигателем для космического корабля  многоразового использования «Спейс Шаттл», а сегодня является  профессором Технического университета в Мюнхене. Следует отметить, что  его мнение согласуется с выводами южнокорейской разведки, согласно  которым компоненты для северокорейских ракет поступают из России.
На вопрос журналиста о том, каковы свидетельства того, что «без  российской помощи тут не обошлось», собеседник пояснил, что в недавних  ракетных испытаниях были задействованы принципиально новые для Пхеньяна  технологии, которые не могли быть изобретены им самостоятельно «из  ничего».
«Предыдущие ракеты, которые северокорейцы то и дело запускают,  являются ракетами типа „SCUD“, „Нодон“ и „Точка“ — все это советские  разработки. По фотографиям с военных парадов, с запусков видно, что  подавляющее большинство из них – старые советские ракеты. Но новые  ракеты, запуски которых состоялись в последние 12-14 месяцев,  основываются на иной технологии, которая уже не имеет отношения к „SCUD“  и другим. Они должны были создать эту технологию буквально из ничего.  Но и здесь мы видим, что использованные в этих ракетах двигатели  совершенно точно поступили из России», — заявил он.
Специалист подчеркнул, что не выступает с обвинениями в адрес  российских властей, однако выразил уверенность, что «ракеты или их  составные части поступают из России, а также, возможно, из стран бывшего  СССР, в которых имелись такие ракеты».
«Я сознательно не утверждаю, что это дело какого-то правительства.  Это могут быть негосударственные структуры, отдельные люди или  организованная преступность. Но должны быть люди, которые перевозят в  Северную Корею отдельные компоненты и затем помогают корейцам управлять  этими ракетами», — сказал инженер.
Поясняя свое мнение, он указал, что, если бы Северная Корея  разрабатывала испытываемые ракеты «с нуля», ей пришлось бы задействовать  гигантские ресурсы.
«Когда я разрабатываю ракету, мне необходимо определенное число  прототипов. Я их запускаю, измеряю траекторию, делаю выводы о поведении  ракеты, исправляю ошибки, создаю баллистическую таблицу испытаний. Без  многочисленных успешных тестов запуск ракеты невозможен, включая все  возможные условия запуска. Ничего этого мы не видели», — звучал его  комментарий.
Собеседник издания пояснил, что скрыть такие работы невозможно, поскольку «за Северной Кореей ведется постоянное наблюдение».
«Затраты на них должны были быть колоссальные. Вам нужны семь  проектных групп, несколько заводов по производству ракет разного  диаметра, для них необходимы различные материалы, топливо и так далее.  Вести такую работу параллельно, да еще и так, чтобы почти все запуски с  первого раза были успешными? Такого не смог добиться еще никто. Ну, или  же ракеты прибыли извне», — резюмировал эксперт.
В то же время даже те ракеты, которые считаются для КНДР новыми, в  действительности являются советскими продуктами 60х годов прошлого века,  указал ракетостроитель.
При этом он допустил, что у режима Ким Чен Ына «очень мало таких  ракет», которые были запущены недавно, и выразил мнение, что эти снаряды  «даются ему на хранение и для запусков», то есть не принадлежат  Пхеньяну.
Южнокорейская разведка винит Россию
Информация о том, что южнокорейская разведка разоблачила  российские поставки компонентов для ракетной программы КНДР, появилась в  феврале прошлого года. По данным ТАСС,  ее озвучил директор Национальной разведывательной службы Южной Кореи Ли  Бён Хо. Он сделал это заявление 7 февраля 2016 года после брифинга для  депутатов парламентского Комитета по разведке. Отмечается, что после  мероприятия, которое прошло в закрытом режиме, к журналистам вышли  несколько членов комитета, чтобы довести его основное содержание. Среди  прочего они рассказали и о российском участии в северокорейской  ракетно-ядерной программе.
[img]*********i01.globalteaser.com/li/24831-461601-6f5.jpeg[/img]
Верните зрение сами! Избавьтесь от очков и линз! Вернется за 7 дней...
[img]*********i01.globalteaser.com/li/17357-342387-f43.jpeg[/img]
Хотите улучшить зрение без очков?

  Это сделал один из депутатов комитета Ли Чхоль У. Он отметил, что им  сообщили о возможном оказании Россией помощи КНДР по части получения  необходимых технологий. По словам депутата, такие сведения глава  разведки предоставил в ответ на вопрос о том, могла ли КНДР  самостоятельно дойти до такого уровня ракетных технологий.
«Нам ответили, что, по мнению НРС, КНДР конечно что-то сделала и  сама, но важные детали, скорее всего, были получены из России, и в  пользу этого есть большое количество информации», — представил Ли версию  южнокорейской разведки, ссылаясь на слова директора НРС Ли Бен Хо.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин немедленно отреагировал на заявление Сеула, назвав его анекдотичным, говорилось в материале «РИА Новости».
«Заявления разведки Южной Кореи по своей анекдотичности в последнее  время стали все больше напоминать „армянское радио“, — написал  чиновник в своем микроблоге в Twitter.
Госдеп винит Москву в поддержке КНДР
Ранее Госдеп США обвинил Россию в экономической поддержке ядерной программы КНДР.
„Будучи главными экономическими спонсорами ядерной и баллистической  программы Северной Кореи, Китай и Россия несут особую ответственность за  эту растущую угрозу региональной и глобальной стабильности“, —  подчеркивалось в заявлении Госдепа, выпущенного вслед за тестовым  запуском еще одной межконтинентальной ракеты КНДР — »Хвасон-14".
Снаряд пролетел 998 км за 47 минут. Максимальная высота полета  составила около 3725 км. Из этого аналитики сделали выводы, что теперь  Пхеньян теоретически имеет возможность угрожать большой части США, в том  числе Лос-Анджелесу и Чикаго.
Миниатюризация ядерного боезаряда?
В июле КНДР провела два запуска баллистических ракет, заявив, что США  находятся в пределах досягаемости северокорейских ракет. Эксперты,  однако, утверждают, что большинство северокорейских ракет обладают  крайне низкой точностью и не могут попасть в цель. В ответ на испытания  межконтинентальных баллистических ракет Совбез ООН ввел против Пхеньяна  самые жесткие санкции, призванные лишить его от 1 до 2 млрд долларов  валютных доходов.
«Самое лучшее для Северной Кореи — более не угрожать Соединенным  Штатам. Они будут встречены огнем и яростью, которых мир еще не видел», —  заявил во вторник президент США Дональд Трамп.
Вскоре последовала реакция Пхеньяна, который через северокорейское  агентство пригрозил ударить по американской военной базе,  располагающейся на острове Гуам.  Одновременно стало известно о выводах  американской разведки, предполагающей, что Северной Корее удалось  миниатюризировать ядерный боезаряд так, что стало возможным установить  его на запускаемые Пхеньяном МБР.
 
Цитата
Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР.
Может оказаться так, что РФ просроченные ракеты  корейцам сплавили.
 
Цитата
Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР....
...В то же время даже те ракеты, которые считаются для КНДР новыми, в действительности являются советскими продуктами 60х годов прошлого века, указал ракетостроитель.
Может оказаться так, что РФ свои просроченные ракеты  корейцам сплавили.
А вообще вопрос серьёзный. Такого ядерного напряга ещё не было.
 
Покращення від Гройсмана: газ буде в 63 рази дорожче, ніж у світі
http://politeka.net/ua/news/477942-pokrashhennya-ot-grojsmana-gaz-budet-v-63-raza-dorozhe-chem-v-mire/
"Дебилы бля..."

Стіна Яценюка: САП озвучила суму застави для заарештованих (відео)
http://politeka.net/ua/news/477948-stena-yatsenyuka-sap-ozvuchila-summu-zaloga-dlya-arestovannyh-video/

...прикордонники, директора будівельних фірм і підприємств-підрядників...  кусок стены украли.  Было бы нелепо, если бы не украли )))

Справа Майдану: слідство втратило ключовий доказ
http://politeka.net/ua/news/477940-delo-majdana-sledstvie-poteryalo-klyuchevuyu-uliku/

И тут косяк.

Шо за день сегодня ?  Но  ещё не вечер.
 
самый сок с 45-й минуты
*********www.youtube.com/watch?v=mJD3qKlsZW4
 
Цитата
самый сок с 45-й минуты
Хорошо сказал
 
Цитата
Может оказаться так, что РФ свои просроченные ракеты корейцам сплавили.
А вообще вопрос серьёзный. Такого ядерного напряга ещё не было.
Очень большая вероятность что Ыну настучат по голове, заодно поробуют  рашистские ракеты збивать, хорошо если получится. Да, напряг в мире серьезный.
 
Цитата
Очень большая вероятность что Ыну настучат по голове, заодно поробуют рашистские ракеты збивать, хорошо если получится. Да, напряг в мире серьезный.
Ядерное оружие было фактором сдеоживания и политическим аргументом, но сейчас оно становится реальным оружием. Американцам ничего не стоит засыпать ту Северную Корею плутонием, но рядом Южная Корея, Китай, Япония. При ядерном ударе эти страны тоже могут косвенно пострадать. Так что Штатам бомбить Северную Корею нужно будет  очень ювелирно, но в любом случае  ядерная война это полный пиз.дец.
 
В столице КНДР согнали тысячи людей на митинг против санкций ООН
http://news.liga.net/news/world/14801260-v_pkhenyane_vlasti_kndr_sognali_miting_protiv_sanktsiy_sovbe­za_oon.htm

Что то мне кажется, что сегодня день начала  новой эпохи.
 
Цитата
Ядерное оружие было фактором сдеоживания и политическим аргументом, но сейчас оно становится реальным оружием. Американцам ничего не стоит засыпать ту Северную Корею плутонием, но рядом Южная Корея, Китай, Япония. При ядерном ударе эти страны тоже могут косвенно пострадать. Так что Штатам бомбить Северную Корею нужно будет  очень ювелирно, но в любом случае  ядерная война это полный пиз.дец.

Вся правда-завтра,о 22-й(за рашкою),на самому "чесному" каналі Рен-Тв...
 
Суд по делу о госизмене Януковича. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
http://censor.net.ua/news/451152/sud_po_delu_o_gosizmene_yanukovicha_onlayin_t­ranslyatsiya

Эх, что то протекает обвинение по всем щелям.
С такой тенденцией,  Януковичу батон возвратят.
 
Цитата
Вся правда-завтра,о 22-й(за рашкою),на самому "чесному" каналі Рен-Тв...
Давно российские каналы не смотрел и не тянет ))
 
Цитата
В столице КНДР согнали тысячи людей на митинг против санкций ООН

Так по местному тв они всех уже рсхерачили и на марсе высадились))) Какие могут быть митинги)))
 
Цитата
Так по местному тв они всех уже рсхерачили и на марсе высадились))) Какие могут быть митинги)))
Вспоминаю, какими мы были при совке и сравниваю Северную Корею, в чём то мы были похожи. Они безбашенные.
 
http://vseprovsih.com.ua/2017/08/10/xudozhnica-iz-moskvy-napoila-nevnimatelnyx-gostej-vystavki-menstrualnoj-krovyu-video/
 
Федор Куликов
Целью учений «Запах-2017» Вова Тупин ставит пометить едкой жидкостью  деревья на дальних подступах к своей смехдержаве, а если получится, то и  наложить большие кучи под пограничные столбы европейских соседей.
 Возможность оставить боеспособное количество ордынского войска на  беларуской земле маловероятна не потому, что нет такого согласия  Лукашенко – чихать Вован на это согласие хотел – а потому, что стадо  путинских гоблинов нужно сытно кормить, любят царя они только с туго  набитым пузом. Наладить же тыловое снабжение группировки в десяток тысяч  голов на порядок сложнее, чем просто высадить полчище зелёной тли на  Беловежские листья…
Однако, по окончанию «учений» обязательно нужно  провести дезинсекцию беларуских лесов дустом во избежание вылупливания  из отложенных яиц неучтенной популяции зеленых человечков...)))
 
http://biz.censor.net.ua/events/3030879/v_polshe_uvelichivaetsya_zapros_na_ukrains­kih_rabotnikov_smi
Сегодня найти высококвалифицированного работника уже становится проблемой, это я говорю о рабочих профессиях, завтра наверное будет из области фантастики. Так что продолжаем дальше зазывать инвестиции, размахивая флагом дешевой рабочей силы.
 
Цитата
в чём то мы были похожи.
В одном точно, не задавали главные вопросы.
Зачем?
Во имя чего?
И что дальше?
 
Цитата
В одном точно, не задавали главные вопросы.
Зачем?
Во имя чего?
И что дальше?
И самое главное без компромиссов.
 
Цитата
Сегодня найти высококвалифицированного работника уже становится проблемой,
И не только высококвалифицированного.   Остались шабашники, работют до первой зарплаты. Поработают, деньги получат или забухают, или начинаются другие проблемы. Наверное ищут где деньги платят и работать не нужно ))
 
Цитата
http://biz.censor.net.ua/events/3030879/v_polshe_uvelichivaetsya_zapros_na_ukrains­kih_rabotnikov_smi
Сегодня найти высококвалифицированного работника уже становится проблемой, это я говорю о рабочих профессиях, завтра наверное будет из области фантастики. Так что продолжаем дальше зазывать инвестиции, размахивая флагом дешевой рабочей силы.

http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/utechka-mozgov-talantlivye-sotrudniki-massovo-pokidaut-ukrainu-347688
Немного о том как и почему из страны валит народ.
 
Цитата
http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/utechka-mozgov-talantlivye-sotrudniki-massovo-pokidaut-ukrainu-347688
Немного о том как и почему из страны валит народ.
Я тоже выехал за 1500 км на север. Одна из стран Евросоюза. Пока живу чуть меньше недели, совсем другой мир. Чувствую себя папуасом в быту. Одно радует-в плане работы наши люди(обладающие определенным специфическим технологическим опытом) востребованы.
Очень обидно, что так у нас не хотят навести порядок. Ведь все для этого есть.
Очень не хотелось уезжать, родные края, родственники и т.п. Но так жить больше нельзя, необходимо самому что то менять, потому что на Родине становится все печальнее..
PS- простой пример. В Украине на работе всем на тебя плевать-не хочешь работать за 250 долларов-вали нах.
А тут такой же работник - ценный кадр р специалист. Мистика
 
Ватаны в Чите понесли сдавать в лом БЧ от С-200 :ap: :an:
*********www.youtube.com/watch?v=m_iT86fGQVg
 
Цитата
Я тоже выехал за 1500 км на север. Одна из стран Евросоюза. Пока живу чуть меньше недели, совсем другой мир. Чувствую себя папуасом в быту. Одно радует-в плане работы наши люди(обладающие определенным специфическим технологическим опытом) востребованы.
Очень обидно, что так у нас не хотят навести порядок. Ведь все для этого есть.
Очень не хотелось уезжать, родные края, родственники и т.п. Но так жить больше нельзя, необходимо самому что то менять, потому что на Родине становится все печальнее..
PS- простой пример. В Украине на работе всем на тебя плевать-не хочешь работать за 250 долларов-вали нах.
А тут такой же работник - ценный кадр р специалист. Мистика
Дима, респект!!!
Все нужно познать - все нужно попробовать!
Жизнь одна!
:dk:
 
Цитата
Поработают, деньги получат или забухают, или начинаются другие проблемы. Наверное ищут где деньги платят и работать не нужно ))
Это вообще жесть полная. Я помимо основной работы еще одновременно командовал строительной компанией. Это реально жесть. Понятно, что часто приходилось нанимать т.н. шабашников. Первое, это полное нежелание. чтобы его оформляли офицально по договору подряда. Первый же вопрос, что они не готовы линять на налоги, даже в размере минимальной з/пл. Но это ладно, если строишь не для бюджета. Потом начинается следующая часть марлезонского балета. Это каждую пятницу выпрашивание денег на дорогу, для семьи, для детей. Если быть сердобольным и повестись, то в понедельник бойцов катастофически не хватает, хотя дал аванс, в конце месяца з/пл. Или, как и у всех 5-го и 20-го. Но и это еще не все. Пришли, поработали, а чуть погодя заявляют, что уже не хотят. ибо им др. более выгодный объект предложили. Иногда дело доходило и до того, что старшего просто мочили, пока не затихал, дабы держал слово и своих людей в узде. И это только самое обычное, а было всякого не перечесть.
С недавних пор взял за правило, никакой налички, никаких обещаний. Только официальное оформление по договору подряда, оплата конечная по подписанию формы, з/пл только через банк и за все нарушения штрафы. Залет, моментальный расчет.
 
А еще меня штырит, когда презерватив зазывает инвесторов, и в качестве одной из заманух упоминает квалифицированную и очень дешевую рабочую силу. Ну каким *****а....м надо быть, чтобы такое нести.
 
Продолжим дальше. Можно ли на сей момент еще увеличить з/пл, и не только для бюджетников минималку, а всем минимум на 20%, при этом увеличив поступления на 20% от социального взноса. Да легко. Надо просто этим пиздю....м внимательно Законы читать и приводить все в соответствие, а тр. коллективам не ловить блох. Читаем внимательно Закон об НДС. По нему плательшиком является конечный потребитель, и при этом это налог первого события. Т.е. предприятия сначала платит НДС (если есть) а потом уже с торговой наценки з/пл и налоги. Смысл понятен? А после приходим в магазин и еще раз покупаем с в.т.ч. НДС. Т.е. одна и та же гривня, выплаченная человеку в виде з/пл и налогов два раза облагается НДС. И это не самое смешное. Есть там еще много чего мерзкого. Вот о чем думать надо, когда следующий раз пойдете выбирать Раду и депутатов. Мне это не грозит, ибо я переселенец и права голоса в стране не имею, хотя налоги плачу исправно.
 
Цитата
Ватаны в Чите понесли сдавать в лом БЧ от С-200 :ap: :an:
*********www.youtube.com/watch?v=m_iT86fGQVg

Забавный случай. А кто такие Ватаны ?
 
Цитата
Забавный случай. А кто такие Ватаны ?

Ватаны - то такие страшные люди, у которых вместо мозгов вата. Ну разве человек в здравом уме понесет здавать в металлолом боеприпасы?
 
Цитата
Ну разве человек в здравом уме понесет здавать в металлолом боеприпасы?
Может у людей, понимаете,  "трубы горели"))))
 
Цитата
Может у людей, понимаете,  "трубы горели"))))

Да я понимаю, тем более если по кустам БЧ С-200 валяются, как не соблазниться.
 
Обращаю внимание, что разговаривать матом при детях у них считается нормой :an:
*********www.youtube.com/watch?v=7uYHwO9I61A
 
Цитата
Обращаю внимание, что разговаривать матом при детях у них считается нормой
И своих таких хватает...
 
Цитата
И своих таких хватает...
Я вам сочувствую, но в тех н.п. сельской местности, где я был у нас я такого не видел (за исключением), а вот на Раисе, как раз, такое норма... даже более того - дети, в речи которых, нематерных слов меньше, чем матюков - никого не удивляют.
Я когда-то уже писал, последней чертой и выносом мозга в турне, по тогда еще не вражеской стране, стал ТРЕХлетний пацан :eek:, который матерился так, даже не матерился, а разговаривал матом :ap:
 
Цитата
И своих таких хватает...
ТАКОЕ:ai: первый раз вижу, может такой спец-колоритный местный обычай какой, или ритуал))))
например как у нас на Ивана Купала люди водой поливаются )))
 
Цитата
ТРЕХлетний пацан , который матерился так, даже не матерился, а разговаривал матом
Ничего вы в расейской духовности не понимаете)
 
Цитата
Я вам сочувствую, но в тех н.п. сельской местности, где я был у нас я такого не видел (за исключением), а вот на Раисе, как раз, такое норма... даже более того - дети, в речи которых, нематерных слов меньше, чем матюков - никого не удивляют.
Я когда-то уже писал, последней чертой и выносом мозга в турне, по тогда еще не вражеской стране, стал ТРЕХлетний пацан , который матерился так, даже не матерился, а разговаривал матом
Да бросьте, третьеклассники у нас такое загинают... уши пухнут...
 
Цитата
Да бросьте, третьеклассники у нас такое загинают... уши пухнут...
Мой сын тоже много чего знает, но когда слушает что-нибудь с нецензурщиной - одевает наушники и не повторяет услышанное на всю улицу...
 
Цитата
Мой сын тоже много чего знает, но когда слушает что-нибудь с нецензурщиной - одевает наушники и не повторяет услышанное на всю улицу...
Мы говорим о вашем сыне?! Или о детях вооще?!
 
Я тут курил на балконе, а внизу шкеты что-то не поделили.., на вид лет по 12... Так маты, мама не горюй... и нах... и пизд... и уёб... и прочее... Так что давайте не будем строить иллюзий...
 
Цитата
Я тут курил на балконе, а внизу шкеты что-то не поделили.., на вид лет по 12... Так маты, мама не горюй... и нах... и пизд... и уёб... и прочее... Так что давайте не будем строить иллюзий...
Это происходило при их родителях? Или взрослые им такое говорили, а дети им тем же отвечали?
Я вам за повальную матерщину в российских семьях, а вы мне про детские разборки...
 
Цитата
Я вам за повальную матерщину в российских семьях, а вы мне про детские разборки...
Где на видео повальная?!
 
Кремль начал захват Беларуси, - Арестович.
http://ukr-biz.com.ua/editor/53172/
 
 
Оказывается, что у нас денег нет, потому что мы сильно много жрем http://rian.com.ua/analytics/20170811/1026668878.html
 
Цитата
Оказывается, что у нас денег нет, потому что мы сильно много жрем http://rian.com.ua/analytics/20170811/1026668878.html
Нет, ну это уже полный п-и-з-д-е-ц *********comments.ua/politics/591669-ministr-sotspolitiki-ulichil-ukraintsev.html
 
Цитата
Нет, ну это уже полный п-и-з-д-е-ц *********comments.ua/politics/591669-ministr-sotspolitiki-ulichil-ukraintsev.html
Ну кое в чем он прав.., культ жратвы у нас присутствует...
 
*********www.facebook.com/profile.php?id=100002830175518
 
Цитата
Ну кое в чем он прав.., культ жратвы у нас присутствует...

Вы не видели культа еды у тех же итальянцев, в гробу они видели ту работу, когда дело к обеду. За ужин вообще молчу, порции огромные, вино рекой, вот где праздник для желудка. А Рева этот идиет! При нашей бедности, кто у нас может позволить себе здоровую пищу - хорошую морскую рыбу, морепродукты, сыры, фрукты не в сезон? Большинство народу перебивается картошкой,  вредными мучными изделиями и неизвестно из чего сделанной колбасой. Человек просто не понимает элементарных вещей, думаю такие тупые высказывания ему просто так не простят и отставка у него на лбу написана.
 
Цитата
Человек просто не понимает элементарных вещей
...а там никто не понимает...   Сытый голодного не разумеет
 
отвечая на вопрос о том, почему у украинцев уходит на еду 50% от доходов, в то время как у немцев эта цифра составляет 14%.
....Учитывая, что цены на продукты примерно одинаковы в Украине и Германии

Дятел тот Рева....Доходы разные, вот и цифры разные
 
"Qu'ils mangent de la brioche"
Если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные.
 
Тихо, плять. А то путен нападёть (алекса не даст соврать, ведущий винищувач байстрюков).
 
Цитата
Тихо, плять. А то путен нападёть
Вероятность не исключена, просто нет стратегической задачи. Во всяком случае я её не вижу.
Петрович, Вы, как военный можете предположить, каких целей добьётся Путин при захвате Украины ? Чисто гипотетически .
И захватит ли вообще.
 
Цитата
Это происходило при их родителях? Или взрослые им такое говорили, а дети им тем же отвечали?
Я вам за повальную матерщину в российских семьях, а вы мне про детские разборки...
По службе вынужден херню такую постить или от скудоумия? Я вторую половину июля был у родни в РФ. С большими и маленькими общался. Какая повальная матерщина, вы что ебанулись? При всех раскладах офицеру стоит быть офицером. Не гнать пургу с замполитских методичек (совитских, гуманоидных, сучасних, а служивые в разное время нашей непростой эпохи с конца 80-х до сёгодення найдут свой вариант ).
 
Цитата
Вероятность не исключена, просто нет стратегической задачи.
А может вам просто этого хочется?!
Было Роман уже, было... Не хочется просто искать посты трех летней давности...
 
Цитата
А может вам просто этого хочется?!
К сожалению от моих желаний ничего не изменится.
Цитата
Было Роман уже, было... Не хочется просто искать посты трех летней давности...
Вы владеете тайными знаниями ?
Вы вообще так представляете, что представляет собой захват сопредельной страны ?  Да ещё такой, как Украина.
А самое главное цель всего этого. Захват, если он по силам России это под дела, а ещё нужно удержать захваченные территории, при этом Украина не становится частью России, она становится оккупированной территорией, а это значит, что вступает в силу Женевская конвенция, на которую у России денег не хватит, потому, что мы много едим ))
 
Цитата
Вы вообще так представляете, что представляет собой захват сопредельной страны ?
Роман, в кремле уже давно использует другие методы...  Намного эффективней внутри расколоть общество на два противоборствующих лагеря...
 
Цитата
Роман, в кремле уже давно использует другие методы... Намного эффективней внутри расколоть общество на два противоборствующих лагеря...
Разговор о аннонсированном нашими экспертами нападение России, то ли  в конце августа то ли в ноябре.
 
Цитата
Было Роман уже, было...
Типа это http://psb4ukr.org/241237-reshenie-na-primenenie-gruppirovki-vojsk-sever-v-specialnoj-operacii-po-napadeniyu-na-ukrainu/
http://psb4ukr.org/241271-plan/
 
Цитата
Разговор о аннонсированном нашими экспертами нападение России, то ли в конце августа то ли в ноябре.
Роман, тогда встречный вопрос - а как отреагируют на это сами россияне?
 
Цитата
Типа это http://psb4ukr.org/241237-reshenie-n...yu-na-ukrainu/
Роман, думаю такие бумажки у них есть и для нападения на америку)))
 
Цитата
Роман, тогда встречный вопрос - а как отреагируют на это сами россияне?
Мы начинаем обговаривать мне5ние простых обывателей ?
Как видим, что захват Крыма и война в Донбассе их мало волновали. Вы думаете, что они в большинстве своём пацифисты ?))
Простым россиянам пох, а остальным идеи расширения российской империи греют душу.
Ещё раз продублирую вопрос, какие стратегические задачи у России ? Только реальные, а не навеянные пропагандой о Малороссиях и Новососиях.
 
Цитата
Роман, думаю такие бумажки у них есть и для нападения на америку)))
Та хоть на Антарктиду ))
Среди этих пояснительных записок нет главной, о которой я и говорю. Нет цели.
 
Цитата
Как видим, что захват Крыма и война в Донбассе их мало волновали. Вы думаете, что они в большинстве своём пацифисты ?))
Вы про референдум забыли.., какой захват?! А на Донбассе у нас гражданская война... Вы просто мало штудируете РосСМИ...

Цитата
Простым россиянам пох, а остальным идеи расширения российской империи греют душу.
Не думаю, народ не такой уж и глупый как нам бы не хотелось и о катастрофических последствиях понимают...
 
Цитата
Вы про референдум забыли.., какой захват?!
Не важно в какой способ, важен факт того, что у Украины часть территории присоединила к себе и все там довольны, кроме некоторых, для кого отдых подорожал.
Цитата
Не думаю, народ не такой уж и глупый как нам бы не хотелось и о катастрофических последствиях понимают...
С точки зрения российского патриотизма они имеют право желать захвата Россией и всей Европы. О последствиях ни кто не думает и о том, что будет дальше, главное захватить,  а  потом будет потом.
 
Ладно, время позднее,  у Вас есть вариант ответа, какая цель захвата Россией, Украины ? Если нет, то перенесём разговор до выяснения.
 
Цитата
что у Украины часть территории присоединила к себе и все там довольны
Роман, вы вникаете в то что вам пишут?! Повторюсь - путем проведения референдума...
 
Цитата
у Вас есть вариант ответа, какая цель захвата Россией, Украины ?
Роман. такой захват возможен только изнутри... ВСЁ!!!
Хватит постить ерунду, вы слишком много проводите время в интернете...
 
Цитата
Роман, вы вникаете в то что вам пишут?! Повторюсь - путем проведения референдума...

Цікаво стало.
Шо,в Чернігівській "губерніі" вже скриньки для того рехферендуму готують?
Чи,може-в Криму той "референдум" законно був проведений?
Пи.Си.Зараз би правильно з юридичноі точки зору представити позови до рашки за порушення Морського Кодексу за Керченську протоку...
 
Цитата
Роман. такой захват возможен только изнутри... ВСЁ!!!
Зайдите на страницы практически всех украинских СМИ и обязательно встретите статьи о готовящемся наступлении российских войск на Украину.
Цитата
Хватит постить ерунду,
Пистец, приехали !  У тебя там всё в порядке, Рома ?
Цитата
вы слишком много проводите время в интернете...
Не твоя забота. Иди спи.
 
Цитата
Шо,в Чернігівській "губерніі" вже скриньки для того рехферендуму готують?
Это частное мнение Сирка.
Цитата
Чи,може-в Криму той "референдум" законно був проведений?
Человеку померещилось в ночи ))
 
Цитата
Не твоя забота. Иди спи.

Корона не жмет?! Только потом не надо. что вам первому хамят и приходится реагировать... И мы на ты не переходили...
 
Цитата
Чи,може-в Криму той "референдум" законно був проведений?
Есть доказательства, что незаконно?!
 
Цитата
Это частное мнение Сирка.

Человеку померещилось в ночи ))

То-таке.
З тобою згоден в плані,шо рашку треба правильно і постійно "садити на жопу" по будь-якому питанню порушень ,грамотно підходячи до цього на міжнародному рівні.
Іпать,іпать,і-іпать.Позов-за позовом,копіічка за-копіічкою...
 
Цитата
Корона не жмет?!
Пилять, я ж тебе не указываю, что делать и  направление куда идти ?
Цитата
Только потом не надо. что вам первому хамят и приходится реагировать...
Ты слишком много проводишь времени в интернете, ты устал, тебе уже кажется, повторяю, иди спи. Спать !
Цитата
И мы на ты не переходили...
Чув, ты попроще личико.
 
Цитата
З тобою згоден в плані,шо рашку треба правильно і постійно "садити на жопу" по будь-якому питанню порушень ,грамотно підходячи до цього на міжнародному рівні.
Почему то это не делается, а то, что делается всё через жопу.
Цитата
Іпать,іпать,і-іпать.Позов-за позовом,копіічка за-копіічкою...
Четыре года имею подобное мнение, но воз и ныне там. Сколько имущества просрали, шельф, газ, вышки, банки, заводы, гос учреждения и ни кто ничего не возместил. Гаага должна быть завалена исками. ООН должна собираться через день.
 
Цитата
Есть доказательства, что незаконно?!
Это пиз.ец !!!    :an:
Да ты оказывается у нас ватник, Рома.:am:
 
Цитата
Не твоя забота. Иди спи.
Цитата
Человеку померещилось в ночи ))
Цитата
Чув, ты попроще личико.
Слышь харЁк, не многовато ли?
Или выложить здесь, кто ты и что из себя представляешь, бизнесмен недоделанный?!
 
Цитата
Или выложить здесь, кто ты и что из себя представляешь, бизнесмен недоделанный?!
Опа ! Что то новенькое. Ану давай, выкладывай.
Мне аж самому интересно стало.
Сирко, только я предупреждаю, если это твои пустые слова, на этом форуме ты будешь пиздуном.
Я жду.
 
Цитата
Слышь харЁк, не многовато ли?
Сирко, я ж тебя  не оскорблял. Зачем же ты так ? Вроде нормально общались и вдруг у тебя  такой психический срыв. Ты устал за день, бессонница замучала или таблетки не помогают. Может ты бухой ?
 
Сиркооооо..... ты куда убежал ?
Где компромат на меня ? Скорее, а то я устал ждать )))
 
Цитата
Вероятность не исключена, просто нет стратегической задачи. Во всяком случае я её не вижу.
Петрович, Вы, как военный можете предположить, каких целей добьётся Путин при захвате Украины ? Чисто гипотетически .
И захватит ли вообще.


Рома, вот правда удивлён вопросом. Крайний раз Дима спрашивал. Успехов ему, кстати, в освоении нового местоприбывания. Всегда понимал, что пурга от аристовичей, тымчуков и прочих выкидышей львовской комиссарской бурсы остохренеет. В давние времена на охоте пересекался с главредом газеты Прикарпатского округа. Услышанное тогда расстроило, но не насторожило. А по поводу нравов вышеупомянутой "кузницы бойцов идеологического фронта", так нормальные офицеры знали, что это за публика. Но в страшном сне не мог представить себе, что через тридцать лет "бредни", как мне тогда воспринималось, старого полковника начнут реализовываться. В 86 мы сумерничали после вечёрки в Отыневичах. Старый фронтовик рассказывал про гнилую партпрослойку, про борзоту и наглость чинуш, а я тогда молодой и уверенный в завтрашнем дне отмахнулся от него и его доводов в силу пох*изма успешного по жизни капитана ВВС страны, которая жила. Тряпочный или мягкий, "захват" Украины через клептоманскую шайку срани Господней типа опозоренного утырка безусловно принёс бы окуенные ништяки,   суперматериальный подъём и, не побоюсь этого слова, в  геополитическом плане, возможность играть в шахматы, а не в "чапаева", условно говоря. Он игрок хорошего уровня, чем и опасен. Как гопник не работает, все убеждались не раз. На сегодняшний РФ не загнана в угол. Война с нами ему зачем? Почему так считаю? Общение с родственниками и остальной публикой. Косвенное общение: если раньше хоть спрашивали что и как, теперь - ниц! Народ до цугундера ещё не дошёл, но на уверенном подходе марширует. Меня другое реально беспокоит.  Какая-то хрень от можновладців и где поделся казак Гаврилюк, хто ж неню спасатиметь чи от пошести, чи вид пейсатых...
 
Цитата
Рома, вот правда удивлён вопросом.
Данный вопрос муссируется в СМИ, я смотрю прогнозы экспертов, прикидываю из своих познаний сна уроках НВП и не вижу самого главного Смысла. Смысл военной агрессии должен окупить затраты на военную операцию и вероятные жертвы российских солдат. Ведь Путину придётся оправдывать своё решение. По этому не вижу причин для военного вторжения в Украину. Любые другие действия для дестабилизации в Украине рассматриваю, но не войну. Ему достаточно того, что он увяз в Донбассе, надеюсь дошло, что Украина просто так уже своих территорий не отдаст.
 
Цитата
Какая-то хрень от можновладців
Обыкновенная хрень, как всегда. Очередная хрень готовится на осень.
Цитата
поделся казак Гаврилюк
Он сначала журналисту руку предлагал и  журналист немножко упал, а недавно его с девушкой видели,   но он сам уже просил руки )))
 
Цитата
Или выложить здесь, кто ты и что из себя представляешь, бизнесмен недоделанный?!
Сирко, где компромат ? ))
Выкладывай, кто я и чти из себя представляю, не стесняйся.)))
Неужели это главная интрига этой темы )))
Уже несколько человек пытается это  выяснить, как будто у нас важнее вопросов нет ))
Я жду  разоблачения !!! )))
В противном случае кое кто у нас будет пиздуном ))
Сиркоооооо !!!
 
Цитата
Повторюсь - путем проведения референдума...

Цитата
Есть доказательства, что незаконно?!
А теперь о серьёзном.
Сирко, давай уточним некоторые детали.
То есть ты считаешь, что в Крыму был законный референдум ?
И благодаря этому референдуму Крым отсоединился от Украины и присоединился к Крыму ?
 
Сорри, печатка  ... писоединился к России
 
Цитата
Обыкновенная хрень, как всегда. Очередная хрень готовится на осень.

Он сначала журналисту руку предлагал и  журналист немножко упал, а недавно его с девушкой видели,   но он сам уже просил руки )))

Ну и добре! Прунист мальчуган, най щастить. Ещё раз скажу как военный. Каждый год езжу по одному маршруту. В этом году никакой воендвижухи не наблюдал. В отличие от крайних двух лет. но это косвенные моменты, коллеги. По возвращению думал с Ромой набухаюсь в Полтаве. Если дотяну. Кусок от погранперехода до Волчанска был самым страшным в жизни Лансера и моей. Но окуенная гроза вынудила дать гари и въехать через пару часов в обесточенный Борисполь. А после и в мать городов русских. Рома, выбачь. Но таки побачимося(ь). Если конечно путен не нападёть
 
Цитата
Рома, выбачь. Но таки побачимося(ь). Если конечно путен не нападёть
И Вы извините за взаимонепонимание, которое у нас возникло в начале  темы.
А на счёт Путина нужно всё хорошо продумать. Гибридная война она такая хитрая, как напёрсточник,  "Смотри внимательно, выиграешь обязательно" ))
 
Цитата
И Вы извините за взаимонепонимание, которое у нас возникло в начале  темы.
А на счёт Путина нужно всё хорошо продумать. Гибридная война она такая хитрая, как напёрсточник,  "Смотри внимательно, выиграешь обязательно" ))

Ты про военпенсов, лагеря и прочую лабуду?
 
Цитата
Ты про военпенсов, лагеря и прочую лабуду?
Было дело.
Всё, забыли ))
 
З-під Авдіївки прийшли тривожні новини
http://znaj.ua/society/z-pid-avdiyivky-pryyshly-tryvozhni-novyny

Вот где война идёт, не виртуальная, а реальная. Идёт уже три с половиной года. Задача России в ней понятна.
 
Цитата
З-під Авдіївки прийшли тривожні новини
http://znaj.ua/society/z-pid-avdiyivky-pryyshly-tryvozhni-novyny

Вот где война идёт, не виртуальная, а реальная. Идёт уже три с половиной года. Задача России в ней понятна.

Роман, так у вас в Полтаве ничуть не меньше потери http://racurs.ua/news-92537-perestrelka-v-poltave-pogibshiy-byl-chempionom-ukrainy-po-smeshannym-edinoborstvam-smi
 
Цитата
http://racurs.ua/news-92537-perestre...noborstvam-smi
:at::at::at:
 
Цитата
Роман, так у вас в Полтаве ничуть не меньше потери http://racurs.ua/news-92537-perestre...noborstvam-smi
Это ж не война, а бытовуха. Сейчас стали частыми разборки с помощью оружия и не только в Полтаве. Безнаказанность чувствуют, то ли подурели.
 
Цитата
По службе вынужден херню такую постить или от скудоумия? Я вторую половину июля был у родни в РФ. С большими и маленькими общался. Какая повальная матерщина, вы что ебанулись? При всех раскладах офицеру стоит быть офицером. Не гнать пургу с замполитских методичек (совитских, гуманоидных, сучасних, а служивые в разное время нашей непростой эпохи с конца 80-х до сёгодення найдут свой вариант ).
Я никогда не обманываю! О чем уже не один раз жалел...
Но когда глава семейства за столом говорит щас наша Настенька вам споёт, и Настенька в 5 лет начинает волать частушки с матами, а все аплодировать и восхищаться... то вы мне можете рассказывать что угодно, Но это ******ые люди.
Таких историй могу вагон накидать. А про то как например в Челябинске разговаривают... так есть куча видов.
У меня тоже есть родственники за поребриком, даже вроде не совсем ватники и матерщинники...
пс: и не надо мне про замполитов и пр., я им зачёты не сдавал, в партии не был и т.д. :ap:
 
Цитата
Я никогда не обманываю!
Невер донт сей невер ))
Цитата
Таких историй могу вагон накидать.
Есть такое, особенно в глубинке, где общая культура ниже плинтуса, в пьющих семьях. А тенденция присутствует, потому, что пьют почти все, даже дети, когда взрослые бухие. В городах народ уже покультурнее будет.
Цитата
У меня тоже есть родственники за поребриком, даже вроде не совсем ватники и матерщинники...
По определению, если они россияне, то должны обязательно быть ватниками и матерщинниками,  любить бражку и балалайку. Стандартны.
Цитата
пс: и не надо мне про замполитов и пр., я им зачёты не сдавал, в партии не был и т.д.
Вы пять лет до этого  не дотянули, а так бы стали членом КПСС обязательно, так как офицеры все выпускались членами, особенно политические.
 
Лавров признал, что Россия бомбила и обстреливала Украину

Сергей Лавров на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»:
«В наших интересах сохранить этот уникальный документ — минские договоренности, которые реально обеспечивают права жителей Донбасса. Альтернатива — война, я думаю, никто здесь не хочет войны с Украиной. Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят балом в Украине, заставить знать свое место, выполнять то, под чем они подписались…, Новыми бомбежками, новыми обстрелами мы это проблему не решим», — сказал он.
 
Цитата

Есть такое, особенно в глубинке, где общая культура ниже плинтуса, в пьющих семьях
Ну если Калужская и Воронежская губернии для вас глубинка :ap: Страшно представить че твориться еще глубже...
Цитата
офицеры все выпускались членами, особенно политические.
И потом пытаются мне рассказать за методички :ap:

пс: для меня "тема скисла", как говаривал выпускник Симферопольского ВВПСУ или в "ней нет изюму", как любил говорить выпускник Львовского ВВПУ... среди замполитов, так же как и повсюду, есть идиоты и наоборот. Я на всякий пожарный, заканчивал технический ввуз.
 
Цитата
Сирко, где компромат ? ))
Выкладывай, кто я и чти из себя представляю, не стесняйся.)))
Неужели это главная интрига этой темы )))
Уже несколько человек пытается это выяснить, как будто у нас важнее вопросов нет ))
Я жду разоблачения !!! )))
В противном случае кое кто у нас будет пиздуном ))
Сиркоооооо !!!
А что там выяснять, лучше поделитесь секретом, как можно построить преуспевающий бизнес без регистрации?

Цитата
То есть ты считаешь, что в Крыму был законный референдум ?
Так как вы и я считаю, для гааги будет недостаточно...  Наши хотелки там никого не интересуют... Так понятней?!
Цитата
И благодаря этому референдуму Крым отсоединился от Украины и присоединился к Крыму ?
В целях обеспечения народовластия и непосредственного участия граждан в  управлении государственными и местными делами в Украине проводятся  референдумы. Референдум — это способ принятия гражданами Украины путем  голосования законов Украины, иных решений по важным вопросам  общегосударственного и местного значения.
В соответствии с  Конституцией Украины проводятся всеукра-инские референдумы, референдумы  Республики Крым и местные (в пределах административно-территориальных  единиц) референдумы.
Законы, иные решения, принятые всеукраинским  референдумом, имеют высшую юридическую силу по отношению к  законодательным актам Верховного Совета Украины, Верховного Совета  Республики Крым, нормативным актам Президента Украины, Кабинета  Министров Украины, высших исполнительных и распорядительных органов  государственной власти Республики Крым, подзаконным актам министерств и  ведомств Украины и Республики Крым, решениям местных Советов народных  депутатов. Решения, принятые местным референдумом, имеют высшую  юридическую силу по отношению к решениям Советов народных депутатов, на  территории которых он проводится.
 
Цитата
Ну если Калужская и Воронежская губернии для вас глубинка  Страшно представить че твориться еще глубже...
Губерни вроде не такие удалённые от цивилизации, но в них есть забитые села, где время остановилось.
Цитата
И потом пытаются мне рассказать за методички
Такая система тогда была.
Цитата
пс: для меня "тема скисла", как говаривал выпускник Симферопольского ВВПСУ или в "ней нет изюму", как любил говорить выпускник Львовского ВВПУ... среди замполитов, так же как и повсюду, есть идиоты и наоборот. Я на всякий пожарный, заканчивал технический ввуз.
Поздно съезжать, Валера. Не нужно стесняться быть офицером. Наоборот нужно гордиться. Офицер это выше, чем технический ВУЗ.
 
Цитата
А что там выяснять, лучше поделитесь секретом, как можно построить преуспевающий бизнес без регистрации?
Читай ответы на свои глупые вопросы в "кабинете психотерапевта" )))
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=735735#post735735
 
Цитата
В целях обеспечения народовластия и непосредственного участия граждан в управлении государственными и местными делами в Украине проводятся референдумы.
Специально для ваты. Изучай.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5475-17
Странно, что ещё встречаются такие остолопы в Украине, что верят в то, что референдум в Крыму был законным.
Сирко, твой аккаунт случайно не вскрыли ? Ты ж в натуре ватник.
 
Цитата
Есть доказательства, что незаконно?!
Да, конечно есть!
Пожалуйста, читайте.
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
Вы принимали участие в референдуме?:bk: А жители всей Украины, за исключением АРК участвовали в нём?
Ну вот и всё.
 
Цитата
Да, конечно есть!
Пожалуйста, читайте.
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
Вы принимали участие в референдуме? А жители всей Украины, за исключением АРК участвовали в нём?
Ну вот и всё.
Прикинь и этот чел четыре года в политттеме писал. Я фигею с этого Сирка ))
 
Цитата
Прикинь и этот чел четыре года в политттеме писал. Я фигею с этого Сирка ))
Ну, может человек не знал этого. Всем нам свойственно ошибаться.
 
Цитата
Специально для ваты. Изучай.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5475-17
Ну и что противозаконного произошло в Крыму?!
Только напомню, презик сбежал и вашу ссылочку сами внимательней изучите...
 
Цитата
Ну, может человек не знал этого.
))))))))))))))
 
Цитата
Ну и что противозаконного произошло в Крыму?!
Что и требовалось доказать.
Ваааатааааа
 
Цитата
Что и требовалось доказать.
Роман, повторюсь, это для гааги не аргумент... Если лично вам так хочется, так флаг в руки и вперед на полуостров)
 
Цитата
Роман, повторюсь, это для гааги не аргумент...
Какой нафиг аргумент ? Ты говоришь, что референдум был законным, дальше с тобой беседа не имеет смысла. Это аргумент для СБУ.
Цитата
Если лично вам так хочется, так флаг в руки и вперед на полуостров)
Пока Крым аннекирован Россией, я принципиально туда не поеду, когда освободят, обязательно съезжу. По серпантину покатаюсь, Феодосия, Судак, Коктебель, Алушта... Море, горы...  хорошие места.
 
Цитата

Поздно съезжать, Валера. Не нужно стесняться быть офицером. Наоборот нужно гордиться. Офицер это выше, чем технический ВУЗ.
Я вам тайну одну открою, только никому :al: - кроме замполитов, офицерами ещё бывают и технари :ap:
пс: КВИРТУ - сила! :ap:
 
Блин, читаю, что этот Сирко пишет и диву даюсь. Ладно человек злой, лживый  и желчный, но то, что до такой степени ватный, я не ожидал.  А ведь он постоянный участник этой темы и всё это время считает, что Крым законно вннексирован.
Дааа латентные ватники среди нас  существуют.
Тут по неволе вспоминаешь Корчинского, он был прав.
 
Цитата
Ты говоришь, что референдум был законным
Роман, зачем передергивать, или это у вас такой стиль?! Где я утверждал, что законно?
 
Цитата
Роман, зачем передергивать, или это у вас такой стиль?! Где я утверждал, что законно?
Задний ход ? )))
Сирко, может ты тут нас за дураков считаешь. Ляпнул глупость, так не съезжай ))
 
Цитата
Я вам тайну одну открою, только никому  - кроме замполитов, офицерами ещё бывают и технари  
пс: КВИРТУ - сила!
Вы имели ввиду инженерное военное училище ? Тогда нужно уточнять, так как техническим ВУЗом можно понимать строительный институт и институт машиностроения. Офицеры после них немного не те, что после военных училищ и желательно не инженерных, а  командных.
 
Цитата
Задний ход ? )))
Сирко, может ты тут нас за дураков считаешь. Ляпнул глупость, так не съезжай ))
Еще непонятно кто тут съезжает...
Роман, где я писал, что референдум проведен законно?!
 
Все как обычно, "иксперд" бушует?:ap:
 
Цитата
Да, конечно есть!
Пожалуйста, читайте.
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
Вы принимали участие в референдуме?:bk: А жители всей Украины, за исключением АРК участвовали в нём?
Ну вот и всё.
А как же например 138?! http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/page3
А также бы ознакомится еще и с этим  http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb239k002-98
 
Цитата
Все как обычно, "иксперд" бушует?
О, явился ещё  один  )))
Чё зашёл и сам не знает.))
 
Цитата
А как же например 138?! http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/page3
А что Вы там вычитали такого интересного? Где Вы там нашли то, что хотите увидеть, покажите мне...:db:
Цитата
А также бы ознакомится еще и с этим  http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb239k002-98
Ознакомление сразу же заканчивается в самом начале, после:
1. Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины и в пределах полномочий, определенных Конституцией Украины, решает вопросы, отнесенные к ее ведению.
 
Цитата
А как же например 138?! http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/page3
А также бы ознакомится еще и с этим  http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb239k002-98

В Украине документом, главным который регулирует правовое поле, является Конституция Украины, согласно которой, референдум об изменении территориальных границ государства, может быть только всеукраинским. Поэтому проведение такого референдума в Крыму является изначально не соответствующим конституции Украины и незаконным КРАПКА
 
Цитата
А что Вы там вычитали такого интересного?
Я не пойму, чего Сирко добивается. Мутный он какой то. Может в натуре его аккаунт взломан ?))
 
Sirko72 , поймите пожалуйста такую вЭсЩь...
Завтра встретятся жители 20-30 сёл где-то в Полтавской обл и решат, что им всё надоело это и.....они хотят стать частью ОАЭ, Катара или Кувейта например. Если те конечно не против будут:bk: Ох, Вы не знаете, как жители того региона смотрят на наши реки, озёра и землю. Для них, после всего, что они видят- земля, чернозём- это что-то космическое. Они её трогают, нюхают, оглядываются по сторонам и оху..ют от того, что можно с ней сделать.
Или просто, выставят себя на продажу, кто мол более выгодный условия предложит, к тому и пойдём:bf:
Ну как Вам ситуация?
 
Цитата
Завтра встретятся жители 20-30 сёл где-то в Полтавской обл и решат, что им всё надоело это и.....они хотят стать частью ОАЭ, Катара или Кувейта например.
Нет, жители Полтавской обл не сделают этого, они нормальные.
 
Цитата
О, явился ещё  один  )))
Чё зашёл и сам не знает.))
Ну почему? Прекрасно знает - новые перлы "иксперда" почитать.:ap:
 
Цитата
Ох, Вы не знаете, как жители того региона смотрят на наши реки, озёра и землю?
Мне один гражданин  Израиля, приезжающий в Украину на лето, говорил, что мы не ценим свою землю и того, что на ней всё растёт и благоухает без дополнительного полива и укрытия от палящего солнца. Мы по яблокам и абрикосам во дворах  топчемся, для него это дико, там каждое яблочко лелеят. Ещё подобный разговор был ранее с россиянами с Забайкалья, они у нас зелёные абрикосы  с деревьев жрали  и удивлялись, что они растут не в консервных банках.))
 
Цитата
Ну почему? Прекрасно знает - новые перлы "иксперда" почитать.
Читай и наслаждайся )) только без тупых комметариев. А если есть что сказать, прошу к беседе.
 
Цитата
Я не пойму, чего Сирко добивается. Мутный он какой то. Может в натуре его аккаунт взломан ?))
Я не знаю.
Могу сказать только одно. Если тебе показали, что ты не прав, просто согласись. Не надо спорить, позориться и что-то доказывать при очевидном. Данная статья КУ является "чинной". Никакой Закон, Постанова, утренний бздык "гаранта" и душераздирающеее желание пуйла не может на неё повлиять.
Даже, если предположить, что жители АРК захотели бы этого, то в лучшем случае это было бы вынесено на референдум и то, не хватило бы силёнок....
Даже, если вдруг им бы это удалось(вынести на референдум), жители Украины не дали бы зелёный свет- это очевидно любому.
У них даже законно это не получилось бы!
 
Цитата
Я не знаю.
Могу сказать только одно. Если тебе показали, что ты не прав, просто согласись. Не надо спорить, позориться и что-то доказывать при очевидном. Данная статья КУ является "чинной". Никакой Закон, Постанова, утренний бздык "гаранта" и душераздирающеее желание пуйла не может на неё повлиять.
Это  его не касается, человек будет тупить и перекручивать, что он и начал делать.
Цитата

Даже, если предположить, что жители АРК захотели бы этого, то в лучшем случае это было бы вынесено на референдум и то, не хватило бы силёнок....
Даже, если вдруг им бы это удалось(вынести на референдум), жители Украины не дали бы зелёный свет- это очевидно любому.
У них даже законно это не получилось бы!
Не думаю, что вообще этот референдум бы состоялся. О том, кто его решил бы инициировать подумали, что он не в своём уме. Независимость это независимость от всего. На сегодня Крым хотят показать таким себе местом райского счастья, но через пару лет почва засолится и там только верблюжья колючка расти сможет, Россияне мост хрен построят, водопровод с россии не проведут, электричество будут по три часа в день давать, превратят полуостров в военную базу, недовольным предложат комфортабельные хижины за Уралом, тогда даже самые упоротые камни с неба просить будут.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!