Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Прекрасно знает - новые перлы "иксперда" почитать.
И ещё, БАРМАЛЕЙ), давай без ярлыков, что бы мне, тебе взаимностью не пришлось отвечать.
 
Цитата
Sirko72 , поймите пожалуйста такую вЭсЩь...
Завтра встретятся жители 20-30 сёл где-то в Полтавской обл и решат, что им всё надоело это и.....они хотят стать частью ОАЭ, Катара или Кувейта например. Если те конечно не против будут Ох, Вы не знаете, как жители того региона смотрят на наши реки, озёра и землю. Для них, после всего, что они видят- земля, чернозём- это что-то космическое. Они её трогают, нюхают, оглядываются по сторонам и оху..ют от того, что можно с ней сделать.
Или просто, выставят себя на продажу, кто мол более выгодный условия предложит, к тому и пойдём
Ну как Вам ситуация?
К чему эти примитивные примеры, вы же Николай вроде как юрист?! Ну ладно боров, снимающий только вершки с новостей и раздающий всем штампы?!
Николай, в конституции что нибуть про Полтавщину сказано? Или она уже автономия?
 
Цитата
К чему эти примитивные примеры, вы же Николай вроде как юрист?! Ну ладно боров, снимающий только вершки с новостей и раздающий всем штампы?!
Николай, в конституции что нибуть про Полтавщину сказано? Или она уже автономия?
Я Вам привёл просто пример. Что нельзя так делать, иначе любой сможет творить подобного рода беспредел, вот и всё. И не просто так это чётко закреплено в Конституции Украины. Почему Вы делаете вид, что не понимаете этого- не знаю...
 
Цитата
Я Вам привёл просто пример. Что нельзя так делать, иначе любой сможет творить подобного рода беспредел, вот и всё. И не просто так это чётко закреплено в Конституции Украины. Почему Вы делаете вид, что не понимаете этого- не знаю...
Николай, дело в том, что в кремле ничего доказывать не собираются, а действуют от обратного - презумпцией... Вот тут и начинаются подводные камни... Это их стиль...
 
Цитата
Николай, дело в том, что в кремле ничего доказывать не собираются, а действуют от обратного - презумпцией... Вот тут и начинаются подводные камни... Это их стиль...
Роман, мы же кажется говорили с Вами о юридических моментах выхода АРК из состава Украины? И насколько это законно. Я Вам написал, что согласно КУ это невозможно в том виде, в котором произошло это всё действо.
Что касается кремля, мне глубоко плевать на этих фашистов.
 
Цитата
С тобой? Конструктивно? О чем?
Согласно темы обсуждения.
Цитата
Ты прекрасно справляешься сам, тебе никто не нужен. Все, про все и обо всем ты и так знаешь. Поддакивать тебе, раздувая и так твоё непомерное самомнение и чувство собственной значимости? Уволь, дедушка, не интересно. Если человек с маниакальной упоротостью лезет в вопросы, в которых нихрена не разбирается - кто он? Правильно, "иксперд"!
Такое ощущение, что ты только на этом зациклен. То тебя волновал мой бизнес, теперь тебя беспокоит мой уровень знаний. Тебя это сильно имеет ?))
Цитата
Так что, "иксперд", ты пиши, пиши. Чем больше, тем лучше. И нам не скучно.
Не вопрос, писал и писать буду, а ты веселись, весельчак, в твоей серой жизни это хоть какой то просвет )))
 
"Всех уничтожим, твари": ад на росТВ из-за "базы НАТО" в Украине (видео)
http://www.business.ua/youtube/vsekh_unichtozhim_tvari_ad_na_rostv_iz_za_bazy_na­to_v_ukraine_video-585976/

Как красиво Вову Жириновского дувушка опустила ))
Пыжился Жирик так, аж в штаны насрал )))
 
Розкрито схему, як бойовики торгують вугіллям з Європою
http://politeka.net/ua/news/479554-rozkrito-shemu-yak-bojoviki-torguyut-vugillyam-z-yevropoyu/

Так вот для чего блокаду придумали ?))
 
Юрий Бутусов, журналист, в программе "Гордон". Выпуск от 12.08.2017
http://112.ua/video/yuriy-butusov-zhurnalist-v-programme-gordon-vypusk-ot-12082017-245082.html

Рекомендую к просмотру. 50 минут потратите не зря. Как всё было от Бутусова.
 
УКРАИНЦЫ В ЯРОСТИ! СТАЛО ИЗВЕСТНО НА СКОЛЬКО ПОДОРОЖАЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ УЖЕ С СЕНТЯБРЯ
http://crisis.in.ua/eduard/ukraintsy-v-yarosti-stalo-izvestno-na-skolko-podorozhayut-kommunalnye-uslugi-uzhe-s-sentyabrya.htm

Оказывается тогда была белая полоса ))
 
Цитата
Розкрито схему)
Покупал только что немецкие обои, штрих немецкий...
Думаю гляну где произвели - РФ, Мытищи :ap:
Консультант долго тупил, пытаясь объяснить как это :eek:
 
Цитата
УКРАИНЦЫ В ЯРОСТИ! СТАЛО ИЗВЕСТНО НА СКОЛЬКО ПОДОРОЖАЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ УЖЕ С СЕНТЯБРЯ
http://crisis.in.ua/eduard/ukraintsy-v-yarosti-stalo-izvestno-na-skolko-podorozhayut-kommunalnye-uslugi-uzhe-s-sentyabrya.htm

Оказывается тогда была белая полоса ))


http://24tv.ua/ru/zarplata_turchinova_stalo_izvestno_skolko_glava_snbo_z­arabotal_v_ijule_n852422  зато у них все неплохо(((
 
США начали строить центр ВМС в Украине: в России истерика

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/ssha-nachaly-stroyt-tsentr-vms-v-ukrayne-v-rossyy-ysteryka/
 
*********www.youtube.com/watch?v=LQFjGg6RBvY
 
Цитата
США начали строить центр ВМС в Украине: в России истерика
Вата даже пеной успела поплевать :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=GYaOxlvfUe4
 
3 дня на острове рыбу ловил, сейчас приехал почитал новости. Офигел от министра соцполитики Ревы. Это у него юмор такой? Прямо как у Александра Ревы, так ему надо в Камеди Клаб. :ap:
"Украинцы много жрут, а немцы не так". Он вообще видел сколько немцы жрут? Его надо посадить около китайского ресторана в Германии, пусть посидит пару часов и посмотрит какие тела туда заходят.
Его отец голодал и поэтому у него желание хорошо поесть. А какое это имеет отношение к современным украинцам которые не голодали? Бред.
Приплел сюда блокаду Ленинграда. Какое отношение это имеет у Украине? Какое дурачье! :an:
 
Оказывается Янукович время опередил http://youtu.be/VS4riZgDGB4
 
Твоя любимая тема, а ты шляешься где попало.
Цитата
3 дня на острове рыбу ловил, сейчас приехал почитал новости.

Цитата
"Украинцы много жрут, а немцы не так"
Сразу видно, что ты островитянин. Ты слишком конкретно воспринял слова Ревы  и перевёл съеденную украинцами и немцами колбасу в килограммы.
"Ты ничего не понимаешь"))
Вообще то нужно смотреть отношение потраченных на питание денег к доходу граждан. Просто у нас зарплаты и цены на продукты такие, что люди вынуждены половину тратить на хавчик. А если взять  оплату коммуналки, налогов ИТОГО больше половины выйдет. А ты немцы, немцы, колбаса... ))
Реве нужно было акцентироваться не на том, сколько украинцы едят, а какая часть бюджета среднестатистической семьи тратится на питание.
Цитата
Его отец голодал и поэтому у него желание хорошо поесть. А какое это имеет отношение к современным украинцам которые не голодали? Бред.
Генетика  наука сложная.  Ты ж не голодал, тебе не понять. Многие, кто  пережил голодовку, так считали, что главное  не быть голодным, остальное вторично.
А вообще слова Ревы раздули и перекрутили СМИ. Впрочем, как обычно.
 
Цитата
Оказывается Янукович время опередил http://youtu.be/VS4riZgDGB4
Неудачное видео Шария.
 
Цитата
Неудачное видео Шария.

А в чем неудачное Рома? В чем он не прав, или он все врет
 
Цитата
А в чем неудачное Рома? В чем он не прав, или он все врет
Он выделил не главное. Сим карты по паспортам это наибольшая мелочь. Кстати, а у вас по паспортам ? А  комендантский час отменили ?
 
Цитата
А в чем неудачное Рома?
Как тебе поцриот  Жириновский ? ))
 
У Шария есть удачные и неудачные видео. В удачных, он действительно постит обоснованную критику и как говорится "В цель", А есть такие себе высосанные из пальца  подсоленные его харизматическим цинизмом, которые смотреть не интересно, хихикает больше чем толку.
Но всё равно нужно следить за тем, что он говорит. Частенько под соусом разоблачения и вскрытия социальных проблем он подсовывает своё личное мнение, которое мягко говоря ИМХО.
 
Цитата
У Шария есть удачные и неудачные видео. В удачных, он действительно постит обоснованную критику и как говорится "В цель", А есть такие себе высосанные из пальца  подсоленные его харизматическим цинизмом, которые смотреть не интересно, хихикает больше чем толку.
Но всё равно нужно следить за тем, что он говорит. Частенько под соусом разоблачения и вскрытия социальных проблем он подсовывает своё личное мнение, которое мягко говоря ИМХО.

Так он это и подчеркивает что это его мнение
 
Цитата
Как тебе поцриот  Жириновский ? ))

Клоун он,что можно сказать
 
Цитата
Он выделил не главное. Сим карты по паспортам это наибольшая мелочь. Кстати, а у вас по паспортам ? А  комендантский час отменили ?

Но ведь это все есть, дело не в симкартах. Насколько знаю вроде нет. Коменданский час присутствует
 
Цитата
Но ведь это все есть, дело не в симкартах.
Именно из-за сим карт и поднялся шум. Остальные законы мало кого волнуют, так как это их не коснулось, а сим карты касаются практически каждого. Лично я ничего не вижу плохого в том, что бы привязать  все сим карты к паспортам.
Украина, страна одна из немногих, где нет ответственности за клевету, например я бы этот "диктаторскую" статью восстановил, ибо люди у нас любят это дело.
Заочное осуждение не применял, так как каждый имеет право на защиту и своё участие в  суде.
И СМИ нужно немного пристрожить за неправдивую информацию, что бы не врали.
Цитата
Насколько знаю вроде нет.
Как же так ? А в России по паспортам. Но террористам же не обязательно по паспорту симку получать ))
Цитата
Коменданский час присутствует
А зачем ? Что бы не расслаблялись ? Элемент контроля.
 
Цитата
Клоун он,что можно сказать
Но он же  в президенты метит. Представь что будет, если этот клоун в президенты выйдет, а ведь он уже во власти. Россия загадочная страна, там любят юродивых и блаженных, так что всё может быть ))
 
Sansanic, Саша, шо там, вам воевать не надоело ?
 
Поганий та найгірший варіанти: експерти аналізують сценарій війни США та КНДР
http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/08/14/7069737/

В любом случае прогнозы неутешительные.
 
Цитата
Sansanic, Саша, шо там, вам воевать не надоело ?

Воевать давно всем надоело, а что предлагаешь Рома? Ситуация сейчас патовая
 
Цитата
Воевать давно всем надоело, а что предлагаешь Рома? Ситуация сейчас патовая
Но инициатива же была с Вашей стороны, а точнее со стороны России, которую Вы поддержали, значит должны быть какие то действия с вашей стороны.
Как вариант откат к предыдущим базам. Прекратить вооружённое сопротивление, восстановить границы Украины и начинать жить в мирной стране. Но для начала прекратить поддержку России, ибо благодаря вашей поддержке, она реализовала часть своего плана.
Если конечно у Вас хватит смелости пойти против планов  России.
 
Надеюсь у вас понимают, что сами вы не жизнеспособны, без России или Украины, вы промзона. Нужно что то выбирать, так дальше жить нельзя, попытки России заморозить конфликт  только продлит вашу агонию. Постоянно она финансировать ОРДЛО не будет, а жить в резервациях народу  тоскливо, да и Украине с этими угольными схемами нет выгоды, кроме, как для отдельных лиц, под шумок кующих бабло.

Непохитний "Роттердам+": як "еліта" пошила у дурні всіх українці
http://www.epravda.com.ua/publications/2017/08/14/627482/
 
Я не говорю, что вы должны прямо завтра все одновременно побросать оружие или обратить против россии, так как это чревато хреновыми последствиями для вас без поддержки Украины. Нужно какие то искать договорённости с Украиной, но не через Захарченка и Плотницкого, с этими клоунами Киев не будет разговаривать. Я всё время жду, что с неконтролируемых территорий появится человек или группа людей, которая будет представлять часть населения, желающего возврата под контроль Украины и с ними будет разговаривать официальный Киев.  Совместными усилиями начнётся возврат части Донбасса и восстановление границ, ведь контролируемая Украиной часть Донбасса живёт нормально, ни кто никого не не бомбит, не убивает. Российская пропаганда не оправдывает себя, что войска воюют с мирным населением. Может с этого и начинать нужно ?
 
Цитата
Так он это и подчеркивает что это его мнение
Почему то я не на 100% уверен в этом, что это его собственное мнение. Может оказаться, что Толик это всего навсего говорящая голова. Ему тему подбросили, обрисовали необходимое направление сюжета и поставили основные  задачи, а дальше он сам  в своих комментариях  формирует нужную мысль. Некоторые "лошарики" уже новости только через Толика усваивают, они думать своей головой перестали, им Шарий всё разжеванное подаёт. Только новость появляется, сразу мнение Шария хотят знать, а он уже формирует общественное мнение.  Хоть у него количество просмотров и не миллионное, но из пятисот тысяч просмотревших, если двести схавали, то они в своей интерпретации могут передать Шариёвские мысли другим, а те в свою очередь третьим... и т.д. Так что не так прост этот Толик, не зря же он так вкалывает на Ютубе.
 
КНДР могла добиться успеха в испытании ракет благодаря двигателям из Украины - NYT
http://zn.ua/WORLD/kndr-mogla-dobitsya-uspeha-v-ispytanii-raket-blagodarya-dvigatelyam-iz-ukrainy-nyt-257050_.html

И тут мы наследили.
 
Цитата
Лично я ничего не вижу плохого в том, что бы привязать  все сим карты к паспортам.
Ну, во-первых, все граждане будут на крючке у корупционно-полицейского государства. Они облегчают себе возможность привлечь любого к ответственности имея на руках ещё один козырь.
1) Не могут до кого-то дотянуться, кто сильно правильный и мешает жить бандитам? Тебя найти будет проще. Надеюсь не надо объяснять почему?
А вот ты и другие обычные граждане не будут иметь такого бонуса от данного новшества.
2) Надо ротик прикрыть на длительное время? Так можно на Мультиване подъехать и с бывшим беркутом в масках завалить человека на асфальт. И на моб. тел с симкой появится столько всего интересного..... И разговоры были с тем, с кем надо, и СМС были такого содержания, что мало не покажется, и даже звонок должен был состоятся как показала экспертиза такой, после чего должен был произойти взрыв в......(выбирай сам, где: школа, концерт, час пик в метро, стадион и т.д) И попробуй теперь докажи, что это не так.
Это так, на скорую руку несколько вариантов развития событий.
И во-вторых, Рома, привязать симку к паспорту можно и даже иногда нужно в правовых государствах, где низкая преступность и уровень жизни на высочайшем уровне.

Цитата
Заочное осуждение не применял, так как каждый имеет право на защиту и своё участие в  суде.
Это очень классный механизм, что бы избежать наказания и не применять различные процессуальные действия, не напрягаться вообще. Украл миллионы? Убежал в свой дом на берегу океана? Сиди и не волнуйся, тебя осудили заочно в Украине на 14 лет. Никаких действий дальше проводится не будет, главное не шастай по центру Киева, что бы не пришлось коррупционерам которые тебя осудили оправдываться, какого ху.....дожника ты тут лазишь по столице и тебя показывают по всем СМИ. Ты или "зник у невідомому напрямку" или доки на твоё возвращение оформят так и подадут, что тебя даже с лежака на побережье океана никто не заставит встать.
 
Цитата
Надеюсь у вас понимают, что сами вы не жизнеспособны, без России или Украины, вы промзона.
Денег уже нет и не предвидеться в ближайшем будущем :cw:
http://24tv.ua/ru/rossija_ne_zalozhila_v_bjudzhet_dengi_na_soderzhanie_l­nr_i_dnr__general_major_ukrainy_n852079
 
Цитата
КНДР могла добиться успеха в испытании ракет благодаря двигателям из Украины - NYT
http://zn.ua/WORLD/kndr-mogla-dobitsya-uspeha-v-ispytanii-raket-blagodarya-dvigatelyam-iz-ukrainy-nyt-257050_.html

И тут мы наследили.

"Еллеман не исключает, что российская ракетная компания "Энергоатом", которая имеет тесные связи с "Южмашем", могла сыграть роль в передаче RD-250 Северной Кореи. Эксперт подчеркивает, что такие украинские двигатели могут до сих пор храниться на российских складах." - особисто мені така версія більш подобається.
Двигуни можуть бути наші,але підкинула туди іх-рашка.
ІМХО повне...
 
Цитата
КНДР могла добиться успеха в испытании ракет благодаря двигателям из Украины - NYT
http://zn.ua/WORLD/kndr-mogla-dobits...t-257050_.html
Это списанное советское барахло... Кое что кремль модернизировал, а это старье сплавили корейцам...
 
Цитата
Ну, во-первых, все граждане будут на крючке у корупционно-полицейского государства. Они облегчают себе возможность привлечь любого к ответственности имея на руках ещё один козырь.
1) Не могут до кого-то дотянуться, кто сильно правильный и мешает жить бандитам? Тебя найти будет проще. Надеюсь не надо объяснять почему?
А вот ты и другие обычные граждане не будут иметь такого бонуса от данного новшества.
2) Надо ротик прикрыть на длительное время? Так можно на Мультиване подъехать и с бывшим беркутом в масках завалить человека на асфальт. И на моб. тел с симкой появится столько всего интересного..... И разговоры были с тем, с кем надо, и СМС были такого содержания, что мало не покажется, и даже звонок должен был состоятся как показала экспертиза такой, после чего должен был произойти взрыв в......(выбирай сам, где: школа, концерт, час пик в метро, стадион и т.д) И попробуй теперь докажи, что это не так.
Это так, на скорую руку несколько вариантов развития событий.
И во-вторых, Рома, привязать симку к паспорту можно и даже иногда нужно в правовых государствах, где низкая преступность и уровень жизни на высочайшем уровне.
Контрактные абоненты все зарегистрированные и с ними вроде как никаких приключений не происходит.  Не накручивай себя, ни кто тебя контролировать не будет, если ты простой серый и честный ))
Цитата
Это очень классный механизм, что бы избежать наказания и не применять различные процессуальные действия, не напрягаться вообще.
Этот закон может коснуться любого, по этому я против. Мне очень не нравится, когда мне приходит исполнительный лист, а повестки в суд я не получал, по этому в протоколах пишу, о том, что своё присутствие в суде требую обязательным.
Цитата
Двигуни можуть бути наші,але підкинула туди іх-рашка.
"Но осадок остался"
Цитата
Это списанное советское барахло... Кое что кремль модернизировал, а это старье сплавили корейцам...
Как бы там не было, но если из десяти ракет взлетит половина, это уже плохо,  в придачу неизвестно не скисла ли система наведения и не полетит ли ракета куда то в другую сторону по баллистической траектории.
 
Цитата
Поганий та найгірший варіанти: експерти аналізують сценарій війни США та КНДР
http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/08/14/7069737/

В любом случае прогнозы неутешительные.

Я думаю что ядерный вариант более невыгоден США чем Корее. Ещё при совке просчитывали неприемлемый ущерб, а это было 2 ядерных заряда или один не менее определенной мощности, уже не помню точно сколько, что повергнет США в хаос. Учитывалась развитость инфраструктуры и способность населения переносить лишения, Северная Корее в этом отношении на порядок в более выгодном положении. Если такой вариант будет, т.е. что то долетит до США, то им придётся на десятилетия распрощяться с комфортной жизнью, думаю они всю это сами просчитывали и прекрасно понимают и будут всеми силами этого избегать.
 
Цитата
Я думаю что ядерный вариант более невыгоден США чем Корее. Ещё при совке просчитывали неприемлемый ущерб, а это было 2 ядерных заряда или один не менее определенной мощности, уже не помню точно сколько, что повергнет США в хаос. Учитывалась развитость инфраструктуры и способность населения переносить лишения, Северная Корее в этом отношении на порядок в более выгодном положении. Если такой вариант будет, т.е. что то долетит до США, то им придётся на десятилетия распрощяться с комфортной жизнью, думаю они всю это сами просчитывали и прекрасно понимают и будут всеми силами этого избегать.
По Штатам они стрелять не будут, у них Южная Корея в заложниках, Япония и американские базы на островах, не думаю, что американская ПРО все эти объекты защищает.
 
Цитата
Контрактные абоненты все зарегистрированные и с ними вроде как никаких приключений не происходит.  Не накручивай себя, ни кто тебя контролировать не будет, если ты простой серый и честный ))
Да при чём тут я или ты. Я тебе пытаюсь объяснить ситуацию в целом. Контрактные абоненты и порядка 40 млн. граждан это как бы так большая разница.

Цитата
Этот закон может коснуться любого, по этому я против. Мне очень не нравится, когда мне приходит исполнительный лист, а повестки в суд я не получал, по этому в протоколах пишу, о том, что своё присутствие в суде требую обязательным.
Господи, да этот Закон изначально предназначался не для таких как мы с тобой и большинства граждан Украины. Просто ты под него попадаешь как гражданин и всё. "Изюминка" совсем в другом...

Рома, у нас с тобой в этом плане абсолютно разные взгляды. Я подхожу к этому чисто с юридической точки зрения и рассматриваю все щели, через которые эти мрази будут "вылазить". Я иногда перевариваю их законы и не могу врубиться, в чём подвох. А на следующий день, какой-то адвокат, бывший опер или юрист выскажет своё мнение, а я потом: "Блин, точно. А я вчера не мог понять, в чём же дело..." Просто мы с тобой по разному смотрим на эти вещи.
У каждой профессии, каждой работы есть свои нюансы, аспекты и "тараканы".
 
Цитата
Как бы там не было, но если из десяти ракет взлетит половина, это уже плохо, в придачу неизвестно не скисла ли система наведения и не полетит ли ракета куда то в другую сторону по баллистической траектории.
Ну во первых половина вооще не взлетит.., ей просто не дадут учитывая какое количество пво и про вокруг кореи... и не только америкосовской
Во вторых, те что и прорвутся добьют уже в воздухе...
 
Тут у себя "дома" бы разобраться во всём, а вы уже все геополитические моменты расставили по местам и в курсе всего:bj:
 
Цитата
Да при чём тут я или ты.
А меня больше ни кто не волнует. Злодеи и так купят безхозную симку.

Цитата
Господи, да этот Закон изначально предназначался не для таких как мы с тобой и большинства граждан Украины. Просто ты под него попадаешь как гражданин и всё. "Изюминка" совсем в другом...

Рома, у нас с тобой в этом плане абсолютно разные взгляды. Я подхожу к этому чисто с юридической точки зрения и рассматриваю все щели, через которые эти мрази будут "вылазить". Я иногда перевариваю их законы и не могу врубиться, в чём подвох. А на следующий день, какой-то адвокат, бывший опер или юрист выскажет своё мнение, а я потом: "Блин, точно. А я вчера не мог понять, в чём же дело..." Просто мы с тобой по разному смотрим на эти вещи.
У каждой профессии, каждой работы есть свои нюансы, аспекты и "тараканы".
Я ж не посягаю на звание заслуженного юриста, потому и имею право ошибаться, но в тех юридических вопросах, с которыми лично я сталкивался, я вопросы решал  успешно. А ты, как юрист мог бы с юридической точки зрения тонкости заочного осуждения рассмотреть. По пол страницы  доказывать разницу между юристом и не юристом мне не нужно, к тому же я встречал таких юристов, которых я неюрист за пояс затыкал, легко ))
 
Цитата
Тут у себя "дома" бы разобраться во всём, а вы уже все геополитические моменты расставили по местам и в курсе всего
Кто его знает ? Может эти геополитические моменты и нас затронут. Нью Йорк Таймс ведь уже раскопала, что моторчики к ракеткам украинские. Так смотри мы и в теме окажемся ))
 
Цитата
Я ж не посягаю на звание заслуженного юриста, потому и имею право ошибаться, но в тех юридических вопросах, с которыми лично я сталкивался, я вопросы решал  успешно. А ты, как юрист мог бы с юридической точки зрения тонкости заочного осуждения рассмотреть. По пол страницы  доказывать разницу между юристом и не юристом мне не нужно, к тому же я встречал таких юристов, которых я неюрист за пояс затыкал, легко ))
Так и я могу ошибаться в юридических вопросах и очень много всего не знаю и не могу знать в силу того, что каждый день законы и нормы меняются + я же не во всех сферах юриспруденции разбираюсь. Так ты и меня можешь заткнуть, если я не связан с бизнесом, а ты 20 лет в этом крутишься. Только вот я спорить не стану, если не разбираюсь в этом, даже если это касается юридических моментов от которых я далёк.
Да и вообще, к сожалению, эта наука у нас можно сказать мёртвая в какой-то степени.
 
Цитата
Ну во первых половина вооще не взлетит.., ей просто не дадут учитывая какое количество пво и про вокруг кореи... и не только америкосовской
Во вторых, те что и прорвутся добьют уже в воздухе...

Я думаю что американцы на это расчитывать не будут, что сколько там не взлетит, что кто то там собьет и т.д. Будут считать по максимуму, они же не на рыболовном форуме развлекаются. :ap:
 
Цитата
Воевать давно всем надоело, а что предлагаешь
Если сдашься сам - меньше дадут...
 
Цитата
Именно из-за сим карт и поднялся шум. Остальные законы мало кого волнуют, так как это их не коснулось, а сим карты касаются практически каждого. Лично я ничего не вижу плохого в том, что бы привязать все сим карты к паспортам.
Как только все сим карты привяжут к паспортам, сразу же "пойдут гулять" персональные данные. По номеру Вашего телефона любой балбес все будет знать. Поверьте, в нашей неспокойной стране могут быть такие сюрпризы, что Вы себе даже не представляете. Может быть у Вас в Полтаве с криминалом все хорошо, а в Киеве все гораздо хуже.
 
Цитата
Так и я могу ошибаться в юридических вопросах и очень много всего не знаю и не могу знать в силу того, что каждый день законы и нормы меняются + я же не во всех сферах юриспруденции разбираюсь. Так ты и меня можешь заткнуть, если я не связан с бизнесом, а ты 20 лет в этом крутишься. Только вот я спорить не стану, если не разбираюсь в этом, даже если это касается юридических моментов от которых я далёк.
Да и вообще, к сожалению, эта наука у нас можно сказать мёртвая в какой-то степени.
Потому гуртом и разбираемся в этой теме. Смотри какой у нас кворум юристы, экономисты, бухгалтера, химики, военные, рекрутеры, риэлтеры, рекламщики, полиграфисты, таксисты, предприниматели, менеджеры, строители.... Ещё бы президента пнам или премьера... )))
Цитата
Я думаю что американцы на это расчитывать не будут, что сколько там не взлетит, что кто то там собьет и т.д. Будут считать по максимуму, они же не на рыболовном форуме развлекаются.
Они могут нанести привентивный неядерный удар и закопать половину Северной Кореи под землю, с её ядерной программой вперемешку с ракетами.
 
Цитата
Как только все сим карты привяжут к паспортам, сразу же "пойдут гулять" персональные данные. По номеру Вашего телефона любой балбес все будет знать. Поверьте, в нашей неспокойной стране могут быть такие сюрпризы, что Вы себе даже не представляете. Может быть у Вас в Полтаве с криминалом все хорошо, а в Киеве все гораздо хуже.
Ьудете улыбатся, но по имени и фамилии о Вас , как о предпринимателе есть вся информация в официальных сайтах в интернете. Спросите у Сирка, если мне не верите, он на меня недавно компромат собирал, нашёл всю информацию, но ничего компрометирующего не накопал, на том и успокоился. Там и адрес, и вид деятельности, и телефон, и номер ЕРДР, короче полный пакет. Криминалу официальных данных и не нужно, они если нужно и без симки о Вас всё узнают ))
 
Цитата
Как только все сим карты привяжут к паспортам, сразу же "пойдут гулять" персональные данные.
У Вас хоть раз симка глючила ? Та которая у Вас давно и на ней завязаны все Ваши контакты и дела.  Наверное да.  Угадал ? А замену симки Вы ходили делать ? Паспорт нужен был ?
Так что не переживайте, Вы уже в базе, так же как  все данные  с Новой Почты или Укрпочты, Ваших историй в больницах, у стоматологов, кабельное, ЖЕК, путёвки, гостиницы, регистрационные документы предпринимателя, отчёты... всё, где Вы свои паспортные данные, или идентификационный код  и мобильный номер указали. Так что Вы уже в базе, поздно пить Боржоми ))
Хотите проверить знают о Вас мобильные операторы или нет ? Наберите сервисный номер, с Вами оператор по имени поздоровается )) Откуда он Ваше имя знает ?))
 
Цитата
Я думаю что американцы на это расчитывать не будут, что сколько там не взлетит, что кто то там собьет и т.д. Будут считать по максимуму, они же не на рыболовном форуме развлекаются.
Повторюсь некоторым особо впечатлительным и легко внушаемым, что даже в случае нанесения удара, ни о какой мировой ядерной войне речи быть не может. От слова - абсолютно. Ибо силы неравны на много порядков. Южная Корея, США, Япония защищены надежно системами ПВО-ПРО. Поэтому это была бы часовая операция, без наземного вторжения и без малейших последствий для США и их союзников - основная масса ракет не взлетит, ибо будет уничтожена на земле, а те, что взлетят, - будут уничтожены в воздухе. Все до единой.

Так же по поводу учений:
Эти страшилки  разгоняются традиционно и регулярно. Эти страшилки разгоняются одними и  теми же "экспертами". Их цель - посеять в Украине панические и  фатально-трагические настроения, сломить волю и веру.  Учения в Беларуси мониторятся очень тщательно НАТО. В Балтийском Море  будет находиться НАТОвская эскадра (для спокойствия). А в Украине в то  же самое время будут проходить масштабные учения НАТО Rapid  Тrident-2017, на которые прибудут тысячи военнослужащих США и других  наших союзников по НАТО со своей техникой. Это - тоже для спокойствия.
 
Цитата
У Вас хоть раз симка глючила ? Та которая у Вас давно и на ней завязаны все Ваши контакты и дела.  Наверное да.  Угадал ? А замену симки Вы ходили делать ? Паспорт нужен был ?
Так что не переживайте, Вы уже в базе, так же как  все данные  с Новой Почты или Укрпочты, Ваших историй в больницах, у стоматологов, кабельное, ЖЕК, путёвки, гостиницы, регистрационные документы предпринимателя, отчёты... всё, где Вы свои паспортные данные, или идентификационный код  и мобильный номер указали. Так что Вы уже в базе, поздно пить Боржоми ))
Хотите проверить знают о Вас мобильные операторы или нет ? Наберите сервисный номер, с Вами оператор по имени поздоровается )) Откуда он Ваше имя знает ?))

Мы говорим о разных вещах, Вы мне говорите о том может ли государство нас отследить, а я Вам говорю о "балбесах". Мои знакомые, когда продают дорогие вещи, никогда не светят свой телефон, покупают новую симку. И правильно делают. К банковской карте тоже желательно иметь отдельный номер, в Украине живем и расслабляться не стоит.
 
Цитата
Мы говорим о разных вещах, Вы мне говорите о том может ли государство нас отследить, а я Вам говорю о "балбесах".
Ну, так эти балбесы и так могут зайти в базу и найти все Ваши данные. Зачем покупать телефон и  что бы о вас ни кто не знал ?))
Цитата
Мои знакомые, когда продают дорогие вещи, никогда не светят свой телефон, покупают новую симку.
Но если чисто поверхностно, то правильно и делают, можно просто для подобных продаж иметь один телефон. Но оператор узнает, что это Вы, тогда и телефон нужно менять, что бы ID не привязался. Я новую симку купил, захожу в сервисное  меню, а со мной оператор по имени здоровается )))
Цитата
К банковской карте тоже желательно иметь отдельный номер, в Украине живем и расслабляться не стоит.
К банковской карте не только номер телефона привязан, но  там один неприятный моментик присутствует, многое связанное с операциями с картой связано с телефоном, по этому менять номер, как перчатки не получится, а засветить его с паспортными данными придётся по любому.
 
Некоторые переживают, что их по биллингу будут отслеживать, у некоторых даже  паранойя началась. Смотрю на этих людей и подозрение возникает, что то тут не чисто )) Честному человеку нечего скрывать )) Да и кому он нафиг нужен ))) Проконтролировать  государство его может по совокупности  других способов.
 
Цитата
Повторюсь некоторым особо впечатлительным и легко внушаемым, что даже в случае нанесения удара, ни о какой мировой ядерной войне речи быть не может. От слова - абсолютно. Ибо силы неравны на много порядков. Южная Корея, США, Япония защищены надежно системами ПВО-ПРО. Поэтому это была бы часовая операция, без наземного вторжения и без малейших последствий для США и их союзников - основная масса ракет не взлетит, ибо будет уничтожена на земле, а те, что взлетят, - будут уничтожены в воздухе. Все до единой.
..[/I]

Откуда это известно? Никто, никогда этого реально не проверял. И причём здесь "ибо силы не равны". Не равны для каких целей? Я же не говорю что Корея гарантировано уничтожит США. Я думаю том что США нанесут ядерный удар по Корее первыми только в том случае, если на 100% будут уверены что Корея сама нанесет ядерный удар.
 
Есть статейка интересная, написаная ещё в1998 г. на тему ядерного оружия http://www.armscontrol.ru/start/rus/publications/sokov2.htm
 
Цитата
Все как обычно, "иксперд" бушует?:ap:
О сколько нам икспердов "чудных", готовит......:al:
 
Цитата
Честному человеку нечего скрывать ))
Честному - бедному действительно нечего.
 
Цитата
Честному - бедному действительно нечего.
А Вы считаете, что если честный то обязательно бедный и наоборот ?))
Бандюки, они тоже не глупые пацаны. Как правило находят такое чудо, которое если что, сразу не побежит жаловаться в полицию, потому, что у самого всё левое и крутится  всё на схемах. Честный предприниматель и нах послать может, потому, что он платит государству, имеет полное право.
Честность имеется ввиду не в прямом смысле этого слова, а например работаешь на второй группе, не привышай дохода в полтора миллиона и не бери больше десяти работников, работаешь на третьей - плати честные 5% от прибыли и не жужжи. Начнёшь наё.ывать государство, придут налоговики или бандиты и придётся отвечать по любому.
 
Цитата
А Вы считаете, что если честный то обязательно бедный и наоборот ?))
Бандюки, они тоже не глупые пацаны. Как правило находят такое чудо, которое если что сразу не побежит жаловаться, потому, что у самого всё левое и крутится  всё на схемах. Честный предприниматель и нах послать может, потому, что он платит государству, имеет полное право.
Причем здесь честный предприниматель? Вот человек пришел в банк забрать крупную сумму денег, а на выходе его уже приняли и хорошо если остался жив. Такие случаи чуть ли не каждый день. А продажи недвиги? У меня знакомый занимается различными системами охраны и видеонаблюдения, так вот у него есть золотые слова - когда предпринял все меры безопасности, тогда ничего плохого и не происходит.
 
Цитата
...на которые прибудут тысячи военнослужащих США и других  наших союзников по НАТО со своей техникой. [/I]

Соромлюсь спитати-я шось,мабуть-пропустив?
Украіну вже до НАТО прийняли?
Коли то було?
 
Цитата
Причем здесь честный предприниматель? Вот человек пришел в банк забрать крупную сумму денег, а на выходе его уже приняли и хорошо если остался жив. Такие случаи чуть ли не каждый день. А продажи недвиги? У меня знакомый занимается различными системами охраны и видеонаблюдения, так вот у него есть золотые слова - когда предпринял все меры безопасности, тогда ничего плохого и не происходит.
Аааа гоп - стоп ?! Та это фраера. Я думал Вы о специалистах высокого уровня.)) Просто мне показалось, что  мы вели разговор о засвеченных индивидуальных данных предпринимателей.
Гоп стоп процветает потому, что менты ебланят. Просрали агентуру, нет системы, плюс донецкие помогают народу избавляться от нажитого. Крупные суммы денег только лохи без сопровождения перевозят.
 
Цитата
О сколько нам икспердов "чудных", готовит......:al:

Якшо Украіна продала двигуни рашці років з 10 назад,а рашка рік назад нишком втюхала іх корейцям(шоб позлити мерикосів),а папіру,шо перепродавати-нема права-немає,то які можуть виникати претензіі до кого-небудь???
 
Цитата
Аааа гоп - стоп ?! Та это фраера. Я думал Вы о специалистах высокого уровня.)) Просто мне показалось, что  мы вели разговор о засвеченных индивидуальных данных предпринимателей.
Гоп стоп процветает потому, что менты ебланят. Просрали агентуру, нет системы, плюс донецкие помогают народу избавляться от нажитого. Крупные суммы денег только лохи без сопровождения перевозят.

И откуда эти фраера знают когда человек придет в банк и зачем, и подобную инфу? Поверьте, в таких делах работают профи. Как правило группа с четким разделением обязанностей. Если надо то и телефончик послушают.
 
Цитата
"Еллеман не исключает, что российская ракетная компания "Энергоатом", которая имеет тесные связи с "Южмашем", могла сыграть роль в передаче RD-250 Северной Кореи. Эксперт подчеркивает, что такие украинские двигатели могут до сих пор храниться на российских складах." - особисто мені така версія більш подобається.
Двигуни можуть бути наші,але підкинула туди іх-рашка.
ІМХО повне...

А на что тогда намекает Эллеман в статье?

"По мнению аналитиков, появляющиеся подсказки предполагают не только новые угрозы со стороны Северной Кореи, но и новые опасности распространения глобального ракетного оружия, поскольку украинский завод остается в финансовом отношении осажденным. Теперь он делает троллейбусы и тракторы, ища возможности заключить новые ракетные контракты, чтобы вернуть себе былую славу."

И вот ещё.

"В прошлом месяце «Южмаш» отрицал сообщения о том, что заводской комплекс боролся за выживание и продавал свои технологии за рубежом, в частности в Китай. На его веб-сайте говорится, что компания этого не делает, не участвует и не будет участвовать в «передаче потенциально опасных технологий за пределы Украины».

Американские исследователи не верят в это отрицание..."
 
Цитата
Якшо Украіна продала двигуни рашці років з 10 назад,а рашка рік назад нишком втюхала іх корейцям(шоб позлити мерикосів),а папіру,шо перепродавати-нема права-немає,то які можуть виникати претензіі до кого-небудь???
Та брехня все это, вот ответ Южмаша:
"В частности, "Южмаш" не только не является основным производителем ракет для РФ, но и вообще не поставляет в РФ ни ракеты, ни их детали и сборочные единицы, включая ракетные двигатели", – говорится в сообщении.
Также "Южмаш" заявляет, что предположение авторов публикации и процитированного ими эксперта о возможной связи Украины с прогрессом КНДР в развитии ракетных технологий "не имеют отношения к реальности".
"Южмаш" никогда ранее не имел и не имеет сейчас никакого отношения к северокорейским ракетным программам космического или оборонного характера. Ракеты и ракетные комплексы военного назначения в годы независимости "Южмашем" не выпускались и не выпускаются", – отмечается в сообщении.
 
Цитата
Та брехня все это, вот ответ Южмаша:
"В частности, "Южмаш" не только не является основным производителем ракет для РФ, но и вообще не поставляет в РФ ни ракеты, ни их детали и сборочные единицы, включая ракетные двигатели", – говорится в сообщении.
Также "Южмаш" заявляет, что предположение авторов публикации и процитированного ими эксперта о возможной связи Украины с прогрессом КНДР в развитии ракетных технологий "не имеют отношения к реальности".
"Южмаш" никогда ранее не имел и не имеет сейчас никакого отношения к северокорейским ракетным программам космического или оборонного характера. Ракеты и ракетные комплексы военного назначения в годы независимости "Южмашем" не выпускались и не выпускаются", – отмечается в сообщении.

А шо мішає рашці продати "южмашівські" двигуни,які були випущені років з 30 назад і які лежали десь на складах під Челябінськом???
 
Цитата
Теперь он делает троллейбусы и тракторы, ища возможности заключить новые ракетные контракты, чтобы вернуть себе былую славу."
Вова,
Вот тебе первоисточник, с которого растут ноги.
Берешь в руки словарь и начинаешь изучать.  
Заодно поищешь, где он там о троллейбусах пишет.
 
Цитата
Та брехня все это, вот ответ Южмаша:

"Ракеты и ракетные комплексы военного назначения в годы независимости "Южмашем" не выпускались и не выпускаются", – отмечается в сообщении.

Варіант два-с.
Якщо це-офіційне повідомлення,то чому я в ЦІЙ його частині не бачу слова "ДВИГУНИ"???
 
Цитата
чому я в ЦІЙ його частині не бачу слова "ДВИГУНИ"???
Единственный серийный двигатель, поставляемый в последние годы на экспорт (РД-843 в Италию для европейской ракеты-носителя «Вега»), предназначен для запуска и работы в условиях открытого космоса и по своим характеристикам (в том числе, по силе тяги) не пригоден для использования в баллистических ракетах военного назначения.
 
Цитата
Варіант два-с.
Якщо це-офіційне повідомлення,то чому я в ЦІЙ його частині не бачу слова "ДВИГУНИ"???

Такое впечатление, что кто то очень хочет забить последний гвоздь в крышку гроба того Южмаша.
 
Цитата
Единственный серийный двигатель, поставляемый в последние годы на экспорт (РД-843 в Италию для европейской ракеты-носителя «Вега»), предназначен для запуска и работы в условиях открытого космоса и по своим характеристикам (в том числе, по силе тяги) не пригоден для использования в баллистических ракетах военного назначения.

Дякую,колего!
Почитав-побачив.
Тоді лишається можливим варіант рас-рашка впарила корейцям двигуни виробництва часів се-ре-се-ре...
 
Цитата
Вова,
Вот тебе первоисточник, с которого растут ноги.
Берешь в руки словарь и начинаешь изучать.  
Заодно поищешь, где он там о троллейбусах пишет.

Почему этот первоисточник? Я про эту статью. http://www.nytimes.com/2017/08/14/world/asia/north-korea-missiles-ukraine-factory.html

Пы.сы. Как Вы могли подумать что я переводчиком не умею пользоваться? :ap:
 
Цитата
Такое впечатление, что кто то очень хочет забить последний гвоздь в крышку гроба того Южмаша.

Ну,кинути дезу могла та ж рашка-шоб хоч тимчасово підіср.ти відносини між Украіною і Мерикою.
Як варіант...
 
Цитата
Почему этот первоисточник?
Открою тайну- это определяется авторством преподносимого материала.
 
Цитата
Тоді лишається можливим варіант рас-рашка впарила корейцям двигуни виробництва часів се-ре-се-ре...
Так и к бабке не ходи, так оно и есть. Представляете как обрадовалось бы пуйло, если бы Трамп зафигачил по КНДР.
 
Цитата
Открою тайну- это определяется авторством преподносимого материала.

Согласен. Увидев в статье много упоминаний о Еллероне, подумал что он и есть её автор, но авторы другие американцы. Сути это особо не меняет, только то что он не говорил о тролейбусах и тракторах, а всё же на Украину намекает по Вашей ссылке.
 
Цитата
а всё же на Украину намекает по Вашей ссылке.
Цитата
Пы.сы. Как Вы могли подумать что я переводчиком не умею пользоваться?
Я не полумал, я просто не сомневаюсь.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-я шось,мабуть-пропустив?
Украіну вже до НАТО прийняли?
Коли то було?
Вы много наверно пропустили, это уже далеко не первые такие учения http://www.mil.gov.ua/news/2017/08/10/general-armii-ukraini-stepan-poltorak-nasha-meta-yakisna-pidgotovka-do-mizhnarodnih-navchan-rapid-trident-2017/

Также и в параде войск в День независимости примут участие украинские военные, воины АТО и военнослужащие стран НАТО.
 
Цитата
Вы много наверно пропустили, это уже далеко не первые такие учения http://www.mil.gov.ua/news/2017/08/10/general-armii-ukraini-stepan-poltorak-nasha-meta-yakisna-pidgotovka-do-mizhnarodnih-navchan-rapid-trident-2017/

Также и в параде войск в День независимости примут участие украинские военные, воины АТО и военнослужащие стран НАТО.

Я-не за то.
УВАЖНО читаємо-"...США и других наших союзников по НАТО ".
Нах казаати,чого-нема.
Союзники-ті,хто в якомусь "союзі"(НАТО/ХУ.ТО/...).
Украіни в НАТО-НЕМА,тому і писати таке-видавати БАЖАНЕ за ДІЙСНЕ.
ІМХО...
 
Цитата
Украіни в НАТО-НЕМА,тому і писати таке-видавати БАЖАНЕ за ДІЙСНЕ.
Думаю до  дійсного уже не долго осталось))) Вована вон как пучит))
 
Цитата
Думаю до  дійсного уже не долго осталось))) Вована вон как пучит))

Романе,питання-в лоб:УКРАІНА НА СЬОГОДНІ-Є ЧЛЕНОМ НАТО???
Дякую за відповідь.
Пи.Си.Якшо цитували не своє-привіт автору тих строк...
Пи.Си.Си.Аналогія:"На автосалоні були виставлені нові моделі ауді,ФЕРРАРІ та інших марок концерну "ФОЛЬКСВАГЕН".....
 
Цитата
Я не полумал, я просто не сомневаюсь.

Вот цитата:
"An unknown number of these engines were probably acquired though illicit channels operating in Russia and/or Ukraine."

А вот перевод гугл:
"Неизвестное количество этих двигателей, вероятно, было приобретено за счет незаконных каналов, действующих в России и / или Украине."

Т.е. они даже не исключают вариант "и", т.е. совместно. :ap:

А вообще в чем проблема? Почему вдруг наши не могли продать контробандой? Они что деньги не любят? Вся страна в коррупции и воровстве, а в "Южном" вдруг все честные оказались.
 
На самом деле Украина продала ПО для двигателя Южной Корее

Украина разрабатывает  проект ракеты-носителя и программное обеспечение ракетного двигателя для  Южной Кореи, а не для Северной Кореи.
http://24tv.ua/ru/na_samom_dele_ukraina_prodala_po_dlja_dvigatelja_juzhn­oj_koree_a_ne_kndr_n852858
 
Цитата
Мля,питання-в лоб:УКРАІНА НА СЬОГОДНІ-Є ЧЛЕНОМ НАТО???
Там что-то говорилось про членство?!
Цитата
привіт автору тих строк
вот сами и передайте -  http://www.unian.ua/politics/1020791-senat-ssha-pidtrimav-zakonoproekt-pro-nadannya-ukrajini-ozbroennya-i-statusu-soyuznika-bez-chlenstva-v-nato.html
 
Цитата
Думаю до  дійсного уже не долго осталось))) Вована вон как пучит))
К сожалению ли к счастью скорее, но у Украины остались в союзниках только страны НАТО)))
Ялту "разорвало":bj:
 
Цитата
Там что-то говорилось про членство?!

вот сами и передайте -  http://www.unian.ua/politics/1020791-senat-ssha-pidtrimav-zakonoproekt-pro-nadannya-ukrajini-ozbroennya-i-statusu-soyuznika-bez-chlenstva-v-nato.html

Романе,хто тута запостив це- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=735947&postcount=16416
"УНІАН"-?
Перечитайте УВАЖНО другу частину свого того посту,а найбільш УВАЖНО-кінець другоі частини і дайте ПРАВИЛЬНУ ОЦІНКУ СВОІМ СЛОВАМ(сцилки на якесь інше джерело в тому пості-НЕМА,тому сприймаю то,як-ВАШІ особисті слова).
Тому,питання те ж саме-НАХ ПИСАТИ ТО,ЧОГО-НЕМА?
Дякую...
 
Цитата

Ялту "разорвало":bj:

Іване,валіть вже саме туди,куди "нагострили лижі" і не псуйте повітря,як комбінат,на якому працюєте-на всю Херсонщину!
Якого лізти туди,куди-не звали???
 
Цитата
Тому,питання те ж саме-НАХ ПИСАТИ ТО,ЧОГО-НЕМА?
А почему это вас так взволновало? Аж  подозрительно)
 
Цитата
Некоторые переживают, что их по биллингу будут отслеживать
Кому  они нафиг всрались с ихними максимум 1000000 грн оборота...их за людей дажене считают....
 
Цитата
Іване,валіть вже саме туди,куди "нагострили лижі" і не псуйте повітря,як комбінат,на якому працюєте-на всю Херсонщину!
Якого лізти туди,куди-не звали???
Какого хрена д-о-я-б-ы-в-а-т-ь человека? Это первое! А второе - валили бы Вы баярин за 50-тью баками следом :bj:
Гавно всяке мені бляха поради давати буде)))
 
Цитата
откуда эти фраера знают когда человек придет в банк и зачем,
Свои же и сдают! У людей есть хреновая привычка--много болтать...
 
Цитата
А почему это вас так взволновало? Аж  подозрительно)
Бо-шибко горю бажанням,шоб то-так і було.
Але-на жаль.
А,за тим-не з'ізджайте,а просто признайте-ЛОХОНУВСЯ.
Якшо то-СВОІ слова-лохонувся сам,якшо чужі-лохонувся,шо-запостив,не подумавши.
Просто так...
 
Цитата
Бо-шибко горю бажанням,шоб то-так і було.
Але-на жаль.
А,за тим-не з'ізджайте,а просто признайте-ЛОХОНУВСЯ.
Якшо то-СВОІ слова-лохонувся сам,якшо чужі-лохонувся,шо-запостив,не подумавши.
Просто так...
Що ви приліпились до людини- сказав все правильно: держави нато! туди і йдемо і звідти буде підтримка, якщо не проїбемо самі.
 
Цитата

Гавно всяке мені бляха поради давати буде)))

Між нами.
Тихесенько.
Шоб ніхто-не чув.
Для мене,особисто,"гавно"-це те,шо фоткається на фоні Лівадійського палацу в шкарпетках під" шльопки".
Пи.Си.Комарів по Ялті-Нема!
 
Цитата
Для мене,особисто,"гавно"-це те,шо фоткається на фоні Лівадійського палацу в шкарпетках під" шльопки".
Пи.Си.Комарів по Ялті-Нема!
Здається,  я чув цей анікдот десь з пару років тому, так точно.
 
Цитата
Що ви приліпились до людини- сказав все правильно: держави нато! туди і йдемо і звідти буде підтримка, якщо не проїбемо самі.

Особисто я-Шоб так і було!
Одне "но"-поки то-не відповіда дійсності...
 
Цитата
Особисто я-Шоб так і було!
Одне "но"-поки то-не відповіда дійсності...
https://www.youtube.com/watch?v=7NzhpK9jOoA
 
Цитата
Особисто я-Шоб так і було!
Одне "но"-поки то-не відповіда дійсності...
Якщо ви вважаєте , що америкоси віддадуть нас на розтерзаніє раші, то думаю помиляєтесь. Якби так було, то ми  вже б давно смоктали струк
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=7NzhpK9jOoA

Да-а-а!
15 років з задоволенням пив каву на заправці з "баштами" в Цурюпинську і не думав,шо поряд може ходити ТАКЕ...
Бувайте!!!
 
Цитата
Якщо ви вважаєте , що америкоси віддадуть нас на розтерзаніє раші, то думаю помиляєтесь. Якби так було, то ми  вже б давно смоктали струк

Абсолютно-не думаю.
Більше навіть-обома руками за-то,шоб,по можливості-надавали рашці по "рогам" саме через УКРАІНУ.
Скажу тільки КРАЙНІЙ раз-не треба писати,чого-НЕМА.
Фсьо...
 
Цитата
Да-а-а!
15 років з задоволенням пив каву на заправці з "баштами" в Цурюпинську і не думав,шо поряд може ходити ТАКЕ...
Бувайте!!!

Запам'ятай - 50-ят баків тебе чекає!
 
Американское летальное оружие уже в Украине

http://gordonua.com/news/war/butusov-amerikanskoe-letalnoe-oruzhie-uzhe-v-ukraine-202464.html
 
Лишнее подтверждение, что в Крыму сейчас тяжело найти Homo sapiens
http://gordonua.com/news/worldnews/poklonskaya-zayavila-chto-vooruzhennye-banderovcy-zahvatyvayut-hramy-v-donecke-202466.html
 
Цитата
Американское летальное оружие уже в Украине
сообщил журналист Юрий Бутусов.......НУ-НУ)))
 
Цитата
сообщил журналист Юрий Бутусов.......НУ-НУ)))
Даст бог, дыма без огня не бывает)))
:bk:Может таки и правда)))
 
Цитата
Американское летальное оружие уже в Украине
Что то тут не чисто, не пойму, что за модель американского  вооружения на фото ))
Бутусов пацан продвинутый, но делать подобные заявления слишком  громко.

 
Цитата
И откуда эти фраера знают когда человек придет в банк и зачем, и подобную инфу? Поверьте, в таких делах работают профи. Как правило группа с четким разделением обязанностей. Если надо то и телефончик послушают.
Если сумма крупная, то конечно, но  для этого жертва сама должна где то спалиться. Могут спровоцировать и развестино  больше всего, что человек с баблом сам виноват или кто из его окружения. И больше всего, что паспорт здесь ни при чём.
 
Цитата
Якщо ви вважаєте , що америкоси віддадуть нас на розтерзаніє раші, то думаю помиляєтесь. Якби так було, то ми вже б давно смоктали струк
Странно, а в 2014 году что же не обеспечили всем необходимым, собирали всем миром год на армию.
Американцам Украина нужна только в политических целях, чисто, как раздражитель России и причина для санкций. Если Вы общались с американцами, то знаете, что даже домохозяйки просто так ничего не делают.  Мы американцам нужны в противостоянии с Россией, с одной стороны это в какой то степени помощь нам, с другой мы становимся полигоном для решения политических и военных вопросов. Кстати для России, Украина такой же объект раздражения Америки, именно объект.
 
Цитата
Даст бог, дыма без огня не бывает)))
Может таки и правда)))
Вы обратили внимание на фразу "Украина закупила в США..." ?
 
Цитата
то то тут не чисто, не пойму, что за модель американского вооружения на фото ))
Перевернутая башня от 64-ки и 5ТДФА)
 
Цитата
Перевернутая башня от 64-ки и 5ТДФА)
Та я бачу ))
Просто к сабжу статьи, фотку с Юрой удачную нашли.))
 
Цитата
Вы обратили внимание на фразу "Украина закупила в США..." ?
Цитата
Перевернутая башня от 64-ки и 5ТДФА)
:da:
Да ужжжжжжжжжжжж)))
 
Цитата
Да ужжжжжжжжжжжж)))
Не жужжите, надежда есть.
 
Цитата
Американское летальное оружие уже в Украине

http://gordonua.com/news/war/butusov-amerikanskoe-letalnoe-oruzhie-uzhe-v-ukraine-202464.html
Ваня, да хоть Абрамсы пусть поставляют. Гореть в них будете вы а не американцы
 
Цитата
Та я бачу ))
Просто к сабжу статьи, фотку с Юрой удачную нашли.))

Дежурная фотка http://m.gordonua.com/news/war/butusov-soobshchil-chto-rossiyskoe-komandovanie-sorvalo-bystryy-obmen-popavshego-v-plen-ukrainskogo-boyca-198675.html
 
Цитата
Ваня, да хоть Абрамсы пусть поставляют. Гореть в них будете вы а не американцы
Понимаешь, какое дело, сгореть то ли в Т- 64, Абрамсе или Леопарде за Родину почётно, но погибнуть за захватчиков, за Путина, Захарченка или Плотницкого,  или вообще неизвестно за что, или даже за деньги  присуще людям с хромосомами  животных.  
И вообще, за что вы воюете, Саша ? Спрашивали у ваших, одни путаются в приоритетах, другие о какой то "своей земле" мычат, третьи за могилы дедов воюют, но толком ни кто не говорит. Может просто не знают ?. Ты может просветишь, или тоже не знаешь ?
 
Цитата
Дежурная фотка http://m.gordonua.com/news/war/butus...ca-198675.htm
Вова, вверх этой страницы посмотри и не баянь ))
У тебя тоже  ко всем постам одна аватарка, к тому же не твоя ))
 
У меня вызывает улыбку та категория людей, которая радуется, что летальное оружие США нам поставлять начали, начнёт или уже оно тут. И что? Что дальше?
Каждый Божий день по нам стреляют, почти каждый день погибают наши на войне, каждый день раненные, а мы даже со своего оружие не стреляем и ничего не делаем. Минские пилять, отвели всё и дали автоматы с гранатомётами старые. Осечки часто, всё держится на честном слове.
А эта мразь парад готовит...
 
Цитата
Вова, вверх этой страницы посмотри и не баянь ))
У тебя тоже  ко всем постам одна аватарка, к тому же не твоя ))

А что там? Ты имеешь ввиду фото обложки на фейсбуке?
 
Цитата
У меня вызывает улыбку та категория людей, которая радуется, что летальное оружие США нам поставлять начали, или уже оно тут. И что? Что дальше?
Коля, это скорее политический ход. С тех Джавелинов толк только при танковых атаках, а пока сидят по обе линии разгпаничения и стреляют из закрытых участков, смысла с Джавелинов нет никакого, тем более в условиях поставки есть пункт, где сказано, что летальное оружие на третью линию обороны пойдут, что бы не усиливать противостояние на первой.
Цитата
Каждый Божий день по нам стреляют, почти каждый день погибают наши на войне, каждый день раненные, а мы даже со своего оружие не стреляем и ничего не делаем.
Такая пока тактика. Видно пока команды нет.
Цитата
Минские пилять, отвели всё и дали автоматы с гранатомётами старые. Осечки часто, всё держится на честном слове.
Не переживай, всё нормально там стреляет.
Цитата
А эта мразь парад готовит...
Парад парадом, война войной.
 
Цитата
А что там? Ты имеешь ввиду фото обложки на фейсбуке?
Тематическое фото.
 
Цитата
тем более в условиях поставки есть пункт, где сказано, что летальное оружие на третью линию обороны пойдут, что бы не усиливать противостояние на первой.
Тем более, так что пусть себе их оставят. Союзники....
Цитата
Такая пока тактика. Видно пока команды нет.
Так это тактика статьи 111 ККУ, которая звучит как: Державна зрада.
Цитата
Не переживай, всё нормально там стреляет.
Если бы...
Цитата
Парад парадом, война войной.
Парад служит для демонстрации мощи, силы государства! Морально-психологическое воздействие как на своих граждан, придавая им уверенности и спокойствия, так и для понятия иностранцам, мол только попробуй и....:am:
Но мы по ходу как Кувейт, у нас бабла, что у дурака фантиков, воюем там, всем обеспечены:wink:.....куда бы деньги слить? А, точно! Давайте на парад миллионы потратим ещё. Ну хрен с ним, ладно. Так где же это всё? Фули оно катается по асфальту Киева и воюет в ангарах до следующего парада?
Понимаешь Рома, если бы ты был фермером, в распоряжении которого 1000 га земли и имел классный, современный комбайн для уборки всего своего добра,НО....ты бы его демонстративно катал по единственной заасфальтированной улице села, а 1000 га убирал бы в ручную с привлечением рабочих. А комбайн в гараж. Покрасил диски белой краской, тряпочкой протёр своего дорогого коня и до следующей показухи. Клаааасс!:ay:
 
Олег Чеславский: Какие бандеровцы Наталья?

                                                        По B I S O N -
                   15.08.2017
                   0
                   74
               
                                                     [img]*********bison-info.pro/wp-content/uploads/2017/08/59919918555dd71695c93595-696x536.jpg[/img]
        Поделитесь этой новостью в соц. Сетях:
FacebookTwitterGoogle+OdnoklassnikiVKTelegramWhatsAppViberFacebook MessengerSkypeWordPressLiveJournalEmailPrintОтправить21




Известная своим помешательством на почве православия  Поклонская дала интервью Комсомольской Правде, по результатам которого  можно с полной уверенностью говорить о ее помешательстве...
Кто-то видит зеленых чертиков, в определенном состоянии. Кто-то с инопланетянами общается. Наталья Поклонская пошла дальше! В интервью"Комсомольской Правде" она рассказала, что все церкви в оккупированном Россией Донецке захватили бандеровцы!
..."в Донецке, когда захватывают наши храмы бандеровцы, а у  нас нет оружия, мы мирные люди, мы никогда не брали оружие в руки, мы —  старики, женщины, дети, молодые ребята — мы берем самое основное наше,  самое святое – это иконы. Это наша вера. Это то, что нас еще держит. Мы  берем икону святого государя и царской семьи. Безоружные! И идем к  вооруженным бандеровцам без страха. И они нам ничего не могут  сделать"...
Какие бандеровцы Наталья? Донецк уже три года как оккупирован вашими  обожаемым православным воинством! Как и брошенный вами ради карьеры  Крым.
Но ладно бандеровцы, остальные перлы извергнутые ею из глубин своего православно-перевернутого сознания не менее шедеврельны!
Во-первых, она заявила, что на роль царя и врача-психиатра государыни  специально взяли немецких порноактеров. При чем далеко не традиционной  ориентации:
«В России много удивительных актеров. Неужели они закончились? Нет,  они есть. Православные. Но играет Святого мученика немецкий порноактер.  Неужели создатели фильма не понимали, что его образ не устроит  православных верующих, людей, уважающих собственное достоинство?  Уважающих свою историю. Приходящих в церковь поклониться святым».
Они по мнению Поклонской: содомиты, сатанисты и что самое страшное  утверждают, что: « Россия — бескультурная страна, и о том, что здесь  царит безнравственность». Но это же неправда!
Во-вторых рассказала об ужасах «украинской оккупации Крыма»:
«Ее надо любить, Родину нашу. Она у нас одна. И я это  знаю. И крымчане это знают. Потому что у нас ее уже отнимали, Родину  нашу. Нам не разрешали разговаривать на русском языке, в том числе и  через искусство. Нацисты были героями, бандеровцы — героями. И это все  вдалбливалось в головы там, на Украине, в Киеве. Когда лозунги говорили  фашистские и говорили, что это хорошо».
Очень интересное заявление. Особенно если участь, что сама  Наталья не покладая рук трудилась в той самой «нацистской» прокуратуре и  надо отметить слова поперек своем киевскому руководству никогда не  сказала!
[img]*********globalteaser.ru/li/24831-468409-61c.jpeg[/img]
Всего за 5 минут в день зрение станет лучше на 98%! Запишите: в стакан...
[img]*********globalteaser.ru/li/24831-468430-8c2.jpeg[/img]
Домашний способ вернуть 100% зрение! В течение 4-х дней капайте в стакан...


 Вот как так получается? Тут она если на до в вишиванке ходит, а через  некоторое время с головой в шизофрению православного фанатизма  погружается и везде ей бандеровцы мерещатся?
Возмутил Наталью и тот факт, что Православная Россия — светское государство по Конституции. И подытожила:
«Сам факт постановки такого «кино» в великой православной стране, на  которую сегодня с надеждой смотрят многие другие народы, глубоко  огорчает и удручает нас на святой горе Афон, всех паломников и  священнослужителей».

Знаете, я когда читаю или не дай Бог слушаю Поклонскую или Савченко. У  меня создается искреннее впечатление, что их специально отбирали. При  этом, нашли же ведь их не за особые заслуги перед отечеством. Не за ум  или за совесть. Их отобрали для того, чтобы они своей параноидальной  шизофренией вгоняли массы в ступор. Чтобы мы потом днями не могли  отойти, пытаясь понять, что они вообще этим своим очередным безумным  поступком хотели сказать.
Во истину на России процветает культ благих да юродивых, отвлекающих  основное внимание масс от проблем насущных. Тем самым помогающих  бюджетные деньги пилить, да и дальше народ обирать.
Фрик-шоу! Добавить просто нечего!
источникfakeoff.org
Напомним:
 
[img]*********globalteaser.ru/li/18381-451032-7ae.jpg[/img]
Азаров посчитал дни до краха Порошенко
[img]*********globalteaser.ru/li/18381-462119-5e8.jpg[/img]
 
Цитата
Тем более, так что пусть себе их оставят. Союзники....
Я ж говорю, это политический ход.
Цитата
ак это тактика статьи 111 ККУ, которая звучит как: Державна зрада.
Не обязательно, там у них свои планы, не смотри на УКУ, смотри на геополитику, а там свой кодекс.
Цитата
Если бы...
Конечно, если по две мины в миномёт всовывать.
Цитата
Парад служит для демонстрации мощи, силы государства! Морально-психологическое воздействие как на своих граждан, придавая им уверенности и спокойствия, так и для понятия иностранцам, мол только попробуй и....
Та хай будет. В этом году, говорят боевая техника не присутствует. А народ должен видеть мощь и потенциал, особенно во время гибридной войны.
Цитата
Но мы по ходу как Кувейт, у нас бабла, что у дурака фантиков, воюем там, всем обеспечены.....куда бы деньги слить? А, точно! Давайте на парад миллионы потратим ещё. Ну хрен с ним, ладно. Так где же это всё? Фули оно катается по асфальту Киева и воюет в ангарах до следующего парада?
Разворовывают больше, а так военные на параде премии получат, музыканты, артисты, массовка...

Цитата
Понимаешь Рома, если бы ты был фермером, в распоряжении которого 1000 га земли и имел классный, современный комбайн для уборки всего своего добра,НО....ты бы его демонстративно катал по единственной заасфальтированной улице села, а 1000 га убирал бы в ручную с привлечением рабочих. А комбайн в гараж. Покрасил диски белой краской, тряпочкой протёр своего дорогого коня и до следующей показухи. Клаааасс!
Есть боевая техника, а есть для показухи. У нас хватает и боевой и показушной, так что твой пример немного не в тему. У нас не один же танк на все случаи жизни.
 
Експерт на якого посилалася NYT: Не вірю, що Україна поставляла двигуни КНДР
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/15/7152234/

Недоразумение вышло. Вроде разобрались, но осадок останется.

Крапка в ракетному скандалі з КНДР: Україна привела залізний аргумент
http://politeka.net/ua/news/480791-krapka-v-raketnomu-skandali-z-kndr-ukrayina-privela-zaliznij-argument/

Может это поможет ?

В данной ситуации, мне понравилось, какую роль выплолнили Твиттер и Фейсбук ))
 
В Пентагоне рассказали, когда начнется полномасштабная война
*********www.business.ua/media_view/v_pentagone_rasskazali_kogda_nachnetsya_polnom­asshtabnaya_voyna-586172/

С американскими новейшими технологиями ПВО и ПРО, корейские ракеты, собранные  из чермета. Не вижу проблемы.
 
Цитата
Не обязательно, там у них свои планы, не смотри на УКУ, смотри на геополитику, а там свой кодекс.
Там у них, Рома, нет войны и не гибнут люди! Ты пока что ещё живёшь в Украине. У нас Конституция, законы, Уставы и т.д. Геополитику убирай подальше. О ней можно вести разговор, когда государство будет выполнять свои функциональные обязанности и после этого(или во время), будут вестись какие-то переговоры на международном уровне и то, такие, которые будут устраивать Украину, её интересы. А не стоять раком перед всем миром и платить жизнями наших ребят.
Цитата
Та хай будет.
Та да:bf: В нас же грошей багато і вони нікому не потрібні. Життя як у Даніі, що ще нам треба? Не так давно закінчили "відмивати" гроші з Євро-2012:wink: , але вже якось не зручно, стільки років пройшло....:bk: О, парад, заї...сь! Можна ще виділити кошти на космічний корабель, ну так десь...мільярдів 100 ! Нема? Зараз попросимо у Західних партнерів в борг і скажимо, що це на благо країни.

Цитата
Есть боевая техника, а есть для показухи. У нас хватает и боевой и показушной, так что твой пример немного не в тему. У нас не один же танк на все случаи жизни.
У нас много чего есть. К сожалению, просто есть. Да, не один танк, но у нас и гараж(ангар) далеко не один:wink:
 
Цитата
Там у них, Рома, нет войны и не гибнут люди! Ты пока что ещё живёшь в Украине. У нас Конституция, законы, Уставы и т.д. Геополитику убирай подальше. О ней можно вести разговор, когда государство будет выполнять свои функциональные обязанности и после этого(или во время), будут вестись какие-то переговоры на международном уровне и то, такие, которые будут устраивать Украину, её интересы. А не стоять раком перед всем миром и платить жизнями наших ребят.
Ты действительно веришь, что от Украины что то зависит ?
Цитата
Та да В нас же грошей багато і вони нікому не потрібні. Життя як у Даніі, що ще нам треба? Не так давно закінчили "відмивати" гроші з Євро-2012 , але вже якось не зручно, стільки років пройшло.... О, парад, заї...сь! Можна ще виділити кошти на космічний корабель, ну так десь...мільярдів 100 ! Нема? Зараз попросимо у Західних партнерів в борг і скажимо, що це на благо країни.
От одного парада не обеднеем, всё равно бабло  растянут. А так хоть поляпаем в ладошки.))
Цитата
У нас много чего есть. К сожалению, просто есть. Да, не один танк, но у нас и гараж(ангар) далеко не один
Вот и хорошо, я бы на парад имитацию Тополя выкатил и посмотрел на реакцию кремлинов ))
 
Цитата
В Пентагоне рассказали, когда начнется полномасштабная война
*********www.business.ua/media_view/v_pentagone_rasskazali_kogda_nachnetsya_polnom­asshtabnaya_voyna-586172/

С американскими новейшими технологиями ПВО и ПРО, корейские ракеты, собранные  из чермета. Не вижу проблемы.

МИР СОШЁЛ С УМА!
 
Цитата
Вот и хорошо, я бы на парад имитацию Тополя выкатил и посмотрел на реакцию кремлинов ))
Так куча предателей сразу сольет, что это имитация. Бесполезно.
 
Цитата
Так куча предателей сразу сольет, что это имитация. Бесполезно.
А  нам главное не сам Тополь, а внести сомнения в ряды супостата. Кто его знает на что хохлы способны, они ж такие, что могли что то и припрятать.
 
Цитата
МИР СОШЁЛ С УМА!

Вот где мир сошел с ума.
http://news.finance.ua/ru/news/-/408433/kurs-bitkojna-prodolzhaet-bit-rekordyhttps://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=132207&stc=1&d=1502792113
 
Цитата
Вот где мир сошел с ума.
http://news.finance.ua/ru/news/-/408433/kurs-bitkojna-prodolzhaet-bit-rekordyhttps://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=132207&stc=1&d=1502792113

И здесь согласен на 100%
 
Цитата
А  нам главное не сам Тополь, а внести сомнения в ряды супостата. Кто его знает на что хохлы способны, они ж такие, что могли что то и припрятать.

Вы шутите? Что тут можно было припрятать, если министр обороны был гражданином России.
 
Цитата
А  нам главное не сам Тополь, а внести сомнения в ряды супостата. Кто его знает на что хохлы способны, они ж такие, что могли что то и припрятать.

Это называется- денег нет понты остались;)))
 
Цитата
Вы шутите? Что тут можно было припрятать, если министр обороны был гражданином России.
Вы что, наших прапорщиков не знаете ?))
 
Цитата
Это называется- денег нет понты остались;)))
Понты, не понты... Понты бывают покруче денег )) Просто их колотить уметь нужно, что бы голую жопу не видно было. А мы наоборот ходим, всем показываем драные штаны, а сами на Бентли и Мерсах ездим и в теремках живём. Не все конечно, а те, кому народ свои деньги в виде бюджета доверил ))
 
Українських школярів включили в проект “русского мира” (фото)
http://politeka.net/ua/news/480861-ukrayinskih-shkolyariv-vklyuchili-v-proekt-russkogo-mira-foto/

Не знаю, что и сказать. Гибридная война наверное.
 
Цитата
Понты, не понты... Понты бывают покруче денег )) Просто их колотить уметь нужно, что бы голую жопу не видно было. А мы наоборот ходим, всем показываем драные штаны, а сами на Бентли и Мерсах ездим и в теремках живём. Не все конечно, а те, кому народ свои деньги в виде бюджета доверил ))

Они-то понтонутся а выхлебавать нам! Понты гонять нежно тоже с мозгами! А у наших сирот они отсутствуют
 
Жителі Слов’янська показали відкрите презирство до гімну України (відео, фото)
http://politeka.net/ua/news/480768-zhiteli-slavyanska-pokazali-otkrytoe-prezrenie-k-gimnu-ukrainy-video-foto/

По тыковке бы надо им было  настучать, помогает.
 
Цитата
Они-то понтонутся а выхлебавать нам! Понты гонять нежно тоже с мозгами! А у наших сирот они отсутствуют
Расслабились потому, что НАБУ тоже понты колотит ))
 
Цитата
Расслабились потому, что НАБУ тоже понты колотит ))

А они , по моему, и не напрягались)))
 
Цитата
А они , по моему, и не напрягались)))
Были моменты, были... Но потом поняли, что нужно держать сумму на залог и ещё самоотверженнее  грести под себя. Что бы себе и внукам состояние сколотить и свалить подальше с нищей страны, потом в мемуарах писать, как они любили Родину, а Родина их оттолкнула.
 
Цитата
Были моменты, были... Но потом поняли, что нужно держать сумму на залог и ещё самоотверженнее  грести под себя. Что бы себе и внукам состояние сколотить и свалить подальше с нищей страны, потом в мемуарах писать, как они любили Родину, а Родина их оттолкнула.

Может и так. Но мое мнение бабла у них и так хватало! Просто затягивает это! Власти говнюкам хочется!
 
Експерт пояснив, як Путін «м’яко» захопить Білорусь (відео)
http://politeka.net/ua/news/480960-ekspert-obyasnil-kak-putin-myagko-zahvatit-belarus-video/

Где наш белорусский друг Жоржык ?
Почитает пусть и Арестовича послушает. В данном интервью он достаточно объективно проследил ситуацию.
 
Цитата
Может и так. Но мое мнение бабла у них и так хватало! Просто затягивает это! Власти говнюкам хочется!
Но четыре года назад многие из них были честными и серыми, как они так быстро научились ложками икру жрать ? Ладно там те, кто ни куда не уходил, они потомственные злодеи, но новая генерация, как она могла разменять свою душу и совесть ? А ведь кричали на Майдане правильные лозунги.
 
За что боролись на то и напоролись! (Белоруссия)
 
Цитата
Но четыре года назад многие из них были честными и серыми, как они так быстро научились ложками икру жрать ? Ладно там те, кто ни куда не уходил, они потомственные злодеи, но новая генерация, как она могла разменять свою душу и совесть ? А ведь кричали на Майдане правильные лозунги.

Дурное дело не хитрое!;)))
 
Мирослав Гай
2 ч ·
Стою під СБУ.

С-14 тільки передали бразильського терориста Люгсваргі, що воював за ДНР, назад в СБУ.

Вийшла речник СБУ та сказала, що дякують всім за позицію і затримують терориста.

Не на камери було сказано, що випускало не СБУ, а Прокуратура.

Як на мене, ця ганебна практика, коли відпускають терористів, а церква Московського Патріархата дає їм притулок, переховуває їх!

http://www.facebook.com/yevgen.karas/videos/1985358384868134/?t=244

http://www.facebook.com/yevgen.karas/videos/1985343848202921/?t=25
 
Цитата
Жителі Слов’янська показали відкрите презирство до гімну України (відео, фото)
http://politeka.net/ua/news/480768-zhiteli-slavyanska-pokazali-otkrytoe-prezrenie-k-gimnu-ukrainy-video-foto/

По тыковке бы надо им было  настучать, помогает.

А один из активистов в чём пришёл на общественное мероприятие (в нижнем, левом углу фото). :ap: Это уважение к гимну?

 
Цитата
А один из активистов в чём пришёл на общественное мероприятие (в нижнем, левом углу фото).  Это уважение к гимну?
Не понял ? Что ты имеешь ввиду ? Типа что он в шортах или что ? Гимн в шортах слушать нельзя ?
Вова, ты в  галстуке гимн слушаешь ?
 
Цитата
Вова, ты в  галстуке гимн слушаешь ?
Наш Вова самых честных правил,
Когда услышал гимн страны,
Он галстук на груди расправил
И длинные надел штаны.
 
Помнится мне, кое кто со мной спорил, что то пытался доказать)))
«Rzeczpospolita»: польська пенсія і для українців

http://www.polradio.pl/5/115/Artykul/320824
 
Цитата
Не понял ? Что ты имеешь ввиду ? Типа что он в шортах или что ? Гимн в шортах слушать нельзя ?
Вова, ты в  галстуке гимн слушаешь ?

В пляжных шлёпанцах и носках.
 
Недавно был я в херсонской области так там 85% местного населения в 30 градусную жару ходят в носках и шлепках!;)))
 
Цитата
Недавно был я в херсонской области так там 85% местного населения в 30 градусную жару ходят в носках и шлепках!;)))
Всему есть свое обьяснение) представьте себе потные ноги (жара же) на резиновую обувь), а кожа вообще впитывает пот и потом как носить "это"...) носки хоть как но защищают от этого "кайфа")))
И вообще, мне лично пофиг как кто  и что носит, НО:
                       Носки и сандалии или Когда здоровье дороже?
 
Цитата
В пляжных шлёпанцах и носках.
Ну и...
Итальянский дизайнер Стефано Габбана (один из основателей модного бренда Dolce & Gabbana)
 
Не прошло и суток::ap:
Американский эксперт опровергает свои слова о поставках ракетных двигателей из Украины в КНДР

http://glavpost.com/news/156/amerikanskiy-ekspert-oprovergaet-svoi-slova-o-postavkah-raketnyh-dvigateley-iz-ukrainy-v-kndr.html
 
Цитата
Не прошло и суток::ap:
Американский эксперт опровергает свои слова о поставках ракетных двигателей из Украины в КНДР
Старый PR прием. Тебе платят бабло за ложь, ты брешешь, а потом извиняется, но на подсознание читателям откладывается негатив в отношении Украины...
 
Цитата
Жителі Слов’янська показали відкрите презирство до гімну України (відео, фото)
http://politeka.net/ua/news/480768-zhiteli-slavyanska-pokazali-otkrytoe-prezrenie-k-gimnu-ukrainy-video-foto/

По тыковке бы надо им было  настучать, помогает.
Он там шо, с колонкой ходил и проверял кто встанет? Бо я не помню шоб гимн там играл сутками...
 
Цитата
Ну и...
Итальянский дизайнер Стефано Габбана (один из основателей модного бренда Dolce & Gabbana)

Я так тоже раньше ходил, но смотря где и при каких обстоятельствах. Например, на мероприятия которые для меня святыни в шлёпках не ходил. А тут человек пришёл на вече, знал что там будет гимн, да ещё активист, ходил морочил людям голову почему они не встают на гимн, считает что это неуважение, а за собой не замечает. http://youtu.be/nNcYerzqSTs
 
Цитата
Он там шо, с колонкой ходил и проверял кто встанет? Бо я не помню шоб гимн там играл сутками...

А почему все так стыдливо молчат? У нас где то в законе написано, что надо вставать когда играет гимн на улице? А когда играет гимн на соревнованиях, что все встают? Задержать до выяснения, .... мне лично этот пузатик с селфи больше противен чем те пацаны. Нельзя символы страны превращать в профанацию идеи - по другому: заставь дурака богу молиться, так он и лоб разобьет.
 
Умница Чичваркин об НДС. Видео старое, но актуальное, особенно сейчас.
*********www.youtube.com/watch?v=Cfi8IrgJi7g
 
Цитата
Жителі Слов’янська показали відкрите презирство до гімну України (відео, фото)
http://politeka.net/ua/news/480768-zhiteli-slavyanska-pokazali-otkrytoe-prezrenie-k-gimnu-ukrainy-video-foto/

По тыковке бы надо им было  настучать, помогает.

*********www.youtube.com/watch?v=aqYCHbRpnD4
А мне такая версия нравится больше.
 
Цитата
Не прошло и суток:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/7638479.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
 
Цитата
Ты действительно веришь, что от Украины что то зависит ?
Конечно зависит!
Цитата
От одного парада не обеднеем, всё равно бабло  растянут. А так хоть поляпаем в ладошки.))
Ты мне напомнил: "Как же это так, кормилец? Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте! Забирайте! " (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
Рома, ты много наляпался в ладошки на параде в Киеве?:wink:
У меня даже среди знакомые киевлян, на парад никто не ходит. Исключение те, у кого дети, они ради них ходят. Но то дети, они не понимают всего этого. Им как деткам интересно посмотреть, потрогать, полазить, сфоткаться.

Цитата
А когда играет гимн на соревнованиях, что все встают?
Как бы да:bk: На футболе встают, на хоккее встают, на баскетболе встают, на женском гандболе встают...:wink: Это из личного опыта.
 
Цитата



Как бы да:bk: На футболе встают, на хоккее встают, на баскетболе встают, на женском гандболе встают...:wink: Это из личного опыта.

Питання на "засипку".
Ти-приіхав додому,запаркував автівку,сів біля будинку на лавку у дворі,дихаєш повітрям,перед тим,як піднятись у квартиру на 9-й поверх.
Тут біля під'ізду зупинилась автівка зі спущеними вікнами і з неі-гімн на всі можливі децибели.
Твоі діі???
 
Скучно стало, ссылками закидали темку. Уже ни можновладное ворьё, ни пальба нардеповской срани, ни вываливающиеся в  неприличных количествах из зомбоящика мешки разоблачений журнализдами- убийцами властных коррупционеров, принадлежащих по удивительному стечению обстоятельств конкурирующим политсилам, не вставляет. Скучновато. Но скоро всё кардинально изменится. Почему? Отвечу, то бишь провангую: где-то на подходе очередное "олексо", которое чем-то рванёт моск рыбацкого сообчества. Аки шахид в толпе неверных. Поскольку на утырков наша земля куда как побогаче будет, нежели на нобелевских лауреатов. А пока в канун второй половины августа всем карпятникам рекомендую держать ухо востро. Настало время бить собственные рекорды по карпунделям и да пребудет с вами ПРУХА!
 
Цитата
Питання на "засипку".
Ти-приіхав додому,запаркував автівку,сів біля будинку на лавку у дворі,дихаєш повітрям,перед тим,як піднятись у квартиру на 9-й поверх.
Тут біля під'ізду зупинилась автівка зі спущеними вікнами і з неі-гімн на всі можливі децибели.
Твоі діі???
Мои действия останутся прежними. Так же и буду сидеть на лавочке, дышать свежим воздухом. На спортивных мероприятиях, это знак уважения демонстрируют все, кто пришёл в роли зрителя, игрока и другие службы, что присутствуют на спортивном мероприятии. Люди пришли на событие международного уровня, либо официальное событие внутри страны. Встать на гимн- это уважение в данной ситуации.
Если баклажановая шестёрка подъехала или Бентли, то тут ситуация совершенно иная. А если он будет ещё 4 часа по кругу ставить гимн, мне 4 часа стоять под подъездом надо?:wink:
Гимн и его применение, должен быть тоже уместным.  
Всё зависит от ситуации. На спортивных мероприятиях, это совершенно другое.
 
Цитата
Мои действия останутся прежними. Так же и буду сидеть на лавочке, дышать свежим воздухом. На спортивных мероприятиях, это знак уважения демонстрируют все, кто пришёл в роли зрителя, игрока и другие службы, что присутствуют на спортивном мероприятии. Люди пришли на событие международного уровня, либо официальное событие внутри страны. Встать на гимн- это уважение в данной ситуации.
Если баклажановая шестёрка подъехала или Бентли, то тут ситуация совершенно иная. А если он будет ещё 4 часа по кругу ставить гимн, мне 4 часа стоять под подъездом надо?:wink:
Гимн и его применение, должен быть тоже уместным.  
Всё зависит от ситуации. На спортивных мероприятиях, это совершенно другое.

Абсолютно згоден.
Як на мене-ті хлопці просто сиділи на лавці і ні сном,ні-духом не відали,шо буде якесь міроприємство.
А зробити з підлітків просто мішень-розуму небагато треба.
Перебір.Кіно дешеве.
Давайте ще указ видамо-вставати о 5-55,ставити радіо на повний звук і стояти струнко.
І,не дай бог,якшо ти в цей час-десь посеред КВС на човні зі спінінгом в руках...
 
Цитата
Он там шо, с колонкой ходил и проверял кто встанет? Бо я не помню шоб гимн там играл сутками...
В статье написано, что гимн включили на вече проводимом в Славянске каждую неделю.
Цитата
А мне такая версия нравится больше.
Шарий в данной ситуации совершенно неправ. Гимн есть гимн, вставать нужно, не зависимо кто в шлёпках и носках и шортах. Короче, ни чему жизнь этот Славянск не научило. А из Шария в этом сюжете жаба  вылезла.
Цитата
Конечно зависит!
Успевать подстраиваться под карусель событий, что  получается не всегда. Если бы зависнло, то сейчас границу не "Стеной" от Донбасса огораживали, а от Ростовской области.
Цитата
Рома, ты много наляпался в ладошки на параде в Киеве?
Вообще то я думал, для киевлян праздник делают. Что бы было весело, расслабься и получай удовольствие. Всё таки День Независимости. Когда я был на праздниках в Киеве, то ляпал по полной )))
Цитата
У меня даже среди знакомые киевлян, на парад никто не ходит. Исключение те, у кого дети, они ради них ходят. Но то дети, они не понимают всего этого. Им как деткам интересно посмотреть, потрогать, полазить, сфоткаться.
Ты слишком заморачиваешься величиной счёта за карнавал. Не думай об этом, за это есть кому думать, а ты отдыхай, имеешь право.
Цитата
Ты мне напомнил: "Как же это так, кормилец? Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте! Забирайте! " (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
Ты тоже такой грустный сидишь в ресторане, когда прикидываешь на сколько накушал и сколько придётся дать официанту чаевых ?))
 
Цитата
Ты тоже такой грустный сидишь в ресторане, когда прикидываешь на сколько накушал и сколько придётся дать официанту чаевых ?))
Я не люблю рестораны, кафе, бары, пабы, забегаловки,  дискотеки, ночные клубы.
Предпочитаю домашнюю кухню. В связи с этим, грустным не сижу:ap:
 
Цитата
Скучно стало, ссылками закидали темку.
Пусть лучше так.
Цитата
Уже ни можновладное ворьё, ни пальба нардеповской срани, ни вываливающиеся в неприличных количествах из зомбоящика мешки разоблачений журнализдами- убийцами властных коррупционеров, принадлежащих по удивительному стечению обстоятельств конкурирующим политсилам, не вставляет. Скучновато.
Привыкли ))
Цитата
Но скоро всё кардинально изменится. Почему? Отвечу, то бишь провангую: где-то на подходе очередное "олексо", которое чем-то рванёт моск рыбацкого сообчества. Аки шахид в толпе неверных. Поскольку на утырков наша земля куда как побогаче будет, нежели на нобелевских лауреатов.
Пусть заходит, поговорим.))
Цитата
А пока в канун второй половины августа всем карпятникам рекомендую держать ухо востро. Настало время бить собственные рекорды по карпунделям и да пребудет с вами ПРУХА!
Последние три сессии были мало успешными, тузло крунее трёшки  не попадалось,  видимо карп на диете.  Был до полнолуния, на  полнолуние и на спаде. Жара.
Цитата
Тут біля під'ізду зупинилась автівка зі спущеними вікнами і з неі-гімн на всі можливі децибели.
Твоі діі???
А я бы встал. Мне пох из машины гимн играет или на площади.
Цитата
Мои действия останутся прежними. Так же и буду сидеть на лавочке, дышать свежим воздухом.
Гимн Украины не заставляет твой мозг  вставать, это происходит через сердце.
Цитата
Абсолютно згоден.
Як на мене-ті хлопці просто сиділи на лавці і ні сном,ні-духом не відали,шо буде якесь міроприємство.
Ты так думаешь ?
Цитата
А зробити з підлітків просто мішень-розуму небагато треба.
Перебір.Кіно дешеве.
Это не Кино Серёжа, это Славянск. Было бы это в любом другом городе, можно было о чём то говорить, хотя например в Полтаве на звуки гимна встают, ещё правую руку на сердце кладут, а в Славянске должны это делать не по принуждению особенно рьяно.
Цитата
Давайте ще указ видамо-вставати о 5-55,ставити радіо на повний звук і стояти струнко.
Не утрируй, гимн - есть гимн, под него вставать положено, без указов и законов, чисто из уважения к стране и патриотизма.
Цитата
І,не дай бог,якшо ти в цей час-десь посеред КВС на човні зі спінінгом в руках...
Шария насмотрелся ?))
 
Цитата
Гимн есть гимн, вставать нужно, не зависимо кто в шлёпках и носках и шортах.

Ром,ти моє ставлення до багатьох речей,які виникли останнім часом-знаєш.
Як і моє ставлення до шарія того-срав я на нього з висоти польоту птахів.
Але...
Наведи,будь ласка,ДЕ прописано,шо,не важливо де(головний майдан міста,двір будинку,салон маршрутки,вагон метровласна квартира тощо) вмикається гімн-АБСОЛЮТНО ВСІ ПОВИННІ встати і стояти струнко( прикласти праву руку до сердця і намагатись підспівувати-по бажанню)???
Пи.Си.Особисто-клав на те всьо ще з часів се-ре-се-ре.Бо,гімн-символ ДЕРЖАВИ,але не-КРАІНИ.ІМХО...
 
Цитата
Я не люблю рестораны, кафе, бары, пабы, забегаловки, дискотеки, ночные клубы.
Предпочитаю домашнюю кухню. В связи с этим, грустным не сижу
Я тоже предпочитаю спокойную атмосферу, но если попадаю на праздник, гуляю по полной, на то он и праздник.))
 
Цитата
Гимн Украины не заставляет твой мозг  вставать, это происходит через сердце.
Рома, ты же прочитай весь мой пост, я объяснил там как и что:ds:

Цитата
Не утрируй, гимн - есть гимн, под него вставать положено, без указов и законов, чисто из уважения к стране и патриотизма.
Ну ведь говорили, всё должно быть к месту, всё должно быть уместно.
Ну хорошо, я включу тебе Гимн, когда ты будешь сидеть на лавочке и ты встанешь. Гимн будет играть постоянно, раз за разом. Я на следующее утро выйду во двор, посмотрю как ты там всю ночь стоишь...А если тебя нет на лавочке стоящего, ты не уважаешь Гимн страны и не патриот. Или ты сам будешь решать на каком моменте покинуть Гимн?:bk: Надеюсь теперь понимаешь к чему я?:wink:
 
Цитата
Ром,ти моє ставлення до багатьох речей,які виникли останнім часом-знаєш.
Як і моє ставлення до шарія того-срав я на нього з висоти польоту птахів.
Але...
Коли питання торкаеться символів держави не треба "але"
Ти також моє ставлення до патріотизму знаєш, це якраз той випадок, коли "але" зайве.
Цитата
Наведи,будь ласка,ДЕ прописано,шо,не важливо де(головний майдан міста,двір будинку,салон маршрутки,вагон метровласна квартира тощо) вмикається гімн-АБСОЛЮТНО ВСІ ПОВИННІ встати і стояти струнко( прикласти праву руку до сердця і намагатись підспівувати-по бажанню)???
Уині люди таких питаннь не задають, коли грає гімн просто встають, не залежно, в приміщенні це, чи на дворі. Не соромся вставати. Треба еавпаки пишатися тим, що ти українець і що грає гімн твоєї держави.
Цитата
Пи.Си.Особисто-клав на те всьо ще з часів се-ре-се-ре.Бо,гімн-символ ДЕРЖАВИ,але не-КРАІНИ.ІМХО...
У данному випадку це речі нерозділимі. Країна має державність, символом якої е гімн.
 
Цитата
Ну ведь говорили, всё должно быть к месту, всё должно быть уместно.
В Славянске было вече, на котором исполнялся гимн.
 
Цитата


Не утрируй, гимн - есть гимн, под него вставать положено, без указов и законов, чисто из уважения к стране и патриотизма.

Шария насмотрелся ?))

Трохи мене випередив.
Гівнюка шарія-не дивлюсь,не дивився навіть те відео з коментами про цю ситуацію.Тільки-здогадуюсь.
Своє ставлення.
Якшо я,будучи десь на ОФІЦІЙНОМУ міроприємстві,на змаганнях міжнародного класу,за кордоном(не важливо навіть-в якій ситуаціі) почую гімн УКРАІНИ-встану і буду стояти,поки не скінчиться.
У побуті-по бажанню,в моій ситуаціі-переважно-НІ.
Чому?
Казав не раз,скажу ше рас:КРАІНУ УКРАІНА-люблю безумно,за неі-готовий віддати життя.ДЕРЖАВУ-ненавиджу ше з часів се-ре-се-ре,бо-ніхера для простих людей.Тому-таке й відношення до символів саме ДЕРЖАВИ...
 
Цитата
В Славянске было вече, на котором исполнялся гимн.
То совершенно другое дело:bf:
Я ведь не зря тебя именно так подколол:wink:
 
Цитата
Ну хорошо, я включу тебе Гимн, когда ты будешь сидеть на лавочке и ты встанешь. Гимн будет играть постоянно, раз за разом. Я на следующее утро выйду во двор, посмотрю как ты там всю ночь стоишь...А если тебя нет на лавочке стоящего, ты не уважаешь Гимн страны и не патриот. Или ты сам будешь решать на каком моменте покинуть Гимн? Надеюсь теперь понимаешь к чему я?
Я встану, дослушаю до конца и спокойно пойду, но я проявлю уважение к символу государственности моей страны. Вопросы 7
 
Цитата
То совершенно другое дело
Я ведь не зря тебя именно так подколол
То есть молодые люди должны были встать ?
 
Цитата
Своє ставлення.
Якшо я,будучи десь на ОФІЦІЙНОМУ міроприємстві,на змаганнях міжнародного класу,за кордоном(не важливо навіть-в якій ситуаціі) почую гімн УКРАІНИ-встану і буду стояти,поки не скінчиться.
У побуті-по бажанню,в моій ситуаціі-переважно-НІ.
Да не важно где ты, в Украине или за границей, на соревнованиях или просто где то в супермаркете. Услышал гимн, подорви жопу и гордись тем, что ты украинец.
Цитата
Казав не раз,скажу ше рас:КРАІНУ УКРАІНА-люблю безумно,за неі-готовий віддати життя.ДЕРЖАВУ-ненавиджу ше з часів се-ре-се-ре,бо-ніхера для простих людей.Тому-таке й відношення до символів саме ДЕРЖАВИ...
Ще раз тобі кажу, гімн і прапор це святе, не залежно від того, як ти там і що розумієш .
 
Цитата
Я встану, дослушаю до конца и спокойно пойду, но я проявлю уважение к символу государственности моей страны. Вопросы?
Есть один. Дослушал до конца и пошёл. В этот момент с другой машины включили Гимн! Ты что, не проявишь уважение  и повернувшись 5-ой точкой пойдёшь домой? Вот так вот прям?
Теперь ты понимаешь о чём я говорю и Сергей?:wink: Всему своё место. Всё должно быть уместно и по делу, а не просто так играть Гимн как попса какая-то. Это символ государства.
П.С. Усатая стерлядь, если ты это читаешь, намотай на ус свой- это один из символов государства. Не язык, а Гимн.
Цитата
То есть молодые люди должны были встать ?
Я не смотрел то видео, но если как ты сказал там было Вече и Гимн, то конечно надо было встать.
 
Я тут не так давно был на одном матче, как раз открытие стадиона и болельщики этого очень ждали. Так как это 1-ый официальный матч, то безусловно звучал Гимн. Все встали! Без вопросов!
 
Цитата
Есть один. Дослушал до конца и пошёл. В этот момент с другой машины включили Гимн! Ты что, не проявишь уважение и повернувшись 5-ой точкой пойдёшь домой? Вот так вот прям?
Ты какую то фантастическую ситуацию моделируешь. ))
Цитата
Теперь ты понимаешь о чём я говорю и Сергей? Всему своё место. Всё должно быть уместно и по делу, а не просто так играть Гимн как попса какая-то. Это символ государства.
Во первых это был проукраинский митинг, там вече каждую неделю проводят.
Во вторых, не важно где,  услышал гимн, встань, постой, от тебя не убудет и не стесняйся. Пусть будет стыдно тем, кто сидит.
 
Цитата
Все встали! Без вопросов!
Правильно и сделали, а тому, кто не встал бы объяснили, что он не прав )) Вот и ребяткам на лавочке в Славянске нужно было объяснить, можно даже без полиции. Объяснятели правда шмошные попались, подошли бы солидные дяди, мальчики бы потом даже во сне подпрыгивали, когда гимн Украины  услышат.))
Цитата
Я не смотрел то видео, но если как ты сказал там было Вече и Гимн, то конечно надо было встать.
О чём я и говорю.
 
Цитата
Коли питання торкаеться символів держави не треба "але".

Спитаюсь ше рас-ДЕСЬ ПРОПИСАНЕ ТО?
Я-ВІЛЬНИЙ громадянин ВІЛЬНОІ КРАІНИ,маю своі ПРАВА і-ОБОВ'ЯЗКИ.
ДЕ в графі "Обов'язки"-прописано то?
Якшо не прописано,то-ПРАВО! ХОЧЕШ-ВСТАЄШ,ХОЧЕШ-НІ.
БО,якось дивно виходить: живи-по закону,плати податки(то все-прописано),ДЕРЖАВА-гарантує тобі багато чого(то все-прописано),в тому числі і -захист від зовнішнього ворога(прописано),
А тут,фуяк-ДЕРЖАВА -НЕ ВИКОНАЛА СВОІХ ФУНКЦІЙ ПО ЗАХИСТУ СВОІХ ГРОМАДЯН(прописане то!),при цьому,чомусь,громадяни-ПОВИННІ виконувати якісь діі,ніде не прописані,а тому-по-бажанню,а не-ПРИМУСОВО?
ЯКОГО ТО???
 
Цитата
Я тут не так давно был на одном матче, как раз открытие стадиона и болельщики этого очень ждали. Так как это 1-ый официальный матч, то безусловно звучал Гимн. Все встали! Без вопросов!

Коль,в даній ситуаціі і я б-встав.
Без питань!
 
Цитата
Спитаюсь ше рас-ДЕСЬ ПРОПИСАНЕ ТО?
Я-ВІЛЬНИЙ громадянин ВІЛЬНОІ КРАІНИ,маю своі ПРАВА і-ОБОВ'ЯЗКИ.
ДЕ в графі "Обов'язки"-прописано то?
Якшо не прописано,то-ПРАВО! ХОЧЕШ-ВСТАЄШ,ХОЧЕШ-НІ.
БО,якось дивно виходить: живи-по закону,плати податки(то все-прописано),ДЕРЖАВА-гарантує тобі багато чого(то все-прописано),в тому числі і -захист від зовнішнього ворога(прописано),
А тут,фуяк-ДЕРЖАВА -НЕ ВИКОНАЛА СВОІХ ФУНКЦІЙ ПО ЗАХИСТУ СВОІХ ГРОМАДЯН(прописане то!),при цьому,чомусь,громадяни-ПОВИННІ виконувати якісь діі,ніде не прописані,а тому-по-бажанню,а не-ПРИМУСОВО?
ЯКОГО ТО???
Тебя ни кто не заставляет вставать, к тому же сомневаюсь, что в Крыму сейчас можно услышать гимн Украины. Но в Украине нормальные люди встают. Не важно, написано где то или нет. Это  честь для гражданина любящего и уважающего свою страну, а не обязанность.
 
Цитата
Коль,в даній ситуаціі і я б-встав.
Без питань!
Гы - гы...)))
А не вств би, тобі б допомогли )))
 
Цитата
Да не важно где ты, в Украине или за границей, на соревнованиях или просто где то в супермаркете. Услышал гимн, подорви жопу и гордись тем, что ты украинец.

З якого то переляку-дупу підривати?
За себе.І так весь форум,пів Ялти,певна частина Криму,і-невелика частина рашки-знає,шо я-УКРАІНЕЦЬ,і тим-ГОРЖУСЬ!
Шоб було зовсім зрозуміло-ЯКШО Я БУДУ ЙТИ ЯЛТОЮ,СІМФЕРОПОЛЕМ,ШЕ ЯКИМСЬ МІСТОМ КРИМУ і зазвучить гімн УКРАІНИ-я зупинюсь і буду стояти,поки він-не закінчиться.На цей час.Чому-зрозуміло й так.
Але-не зроблю то,на сьогодні,коли поіду до Романа в Полтаву,і коли ми вже приймемо по 0,7 на груди,Роман врубе гімн і буде намагатись,шоб я встав-хер я встану,незважаючи на вагову перевагу хозяіна.
Це-як релігія-повинно йти від душі,а не-для "галочки".
ІМХО.
ЗА сим-по цьому питанню-з дискусіі виходжу,по причині-небажання більше дискутувати на цю тему.
Маю право...
 
В Киеве нардеп устроил стрельбу по людям боевыми патроннами (видео)
http://www.business.ua/media_view/v_kieve_nardep_ustroil_strelbu_po_lyudyam_stre­lyal_boevymi_patronnami_video-586293/

Нихрена себе !!! Со Стечкина стрелял. Торба !!!
 
Цитата
Гы - гы...)))
А не вств би, тобі б допомогли )))

А от тут-фуй.
Чому-дивись мій пост вище...
 
Цитата
З якого то переляку-дупу підривати?
Я ж тебе говорю, не хочешь, не вставай.
Цитата
За себе.І так весь форум,пів Ялти,певна частина Криму,і-невелика частина рашки-знає,шо я-УКРАІНЕЦЬ,і тим-ГОРЖУСЬ!
Если ты Украинец, то что тебе мешает постоять под украинский гимн ?  Просто встань и не нужно ни кому, ничего доказывать.
Цитата
Шоб було зовсім зрозуміло-ЯКШО Я БУДУ ЙТИ ЯЛТОЮ,СІМФЕРОПОЛЕМ,ШЕ ЯКИМСЬ МІСТОМ КРИМУ і зазвучить гімн УКРАІНИ-я зупинюсь і буду стояти,поки він-не закінчиться.На цей час.Чому-зрозуміло й так.
Так в чём собственно проблема ?
Цитата
Але-не зроблю то,на сьогодні,коли поіду до Романа в Полтаву,і коли ми вже приймемо по 0,7 на груди,Роман врубе гімн і буде намагатись,шоб я встав-хер я встану,незважаючи на вагову перевагу хозяіна.
Зачем бы я гимн включал ?))  Для этого есть время и место. В Славянске как раз  и нужно было вставать, так как проходило вече, которое предусматривало проявление патриотизма.
Цитата
Це-як релігія-повинно йти від душі,а не-для "галочки".
ІМХО.
О , ты начинаешь понимать, и заметь не обязательно нужно, что бы было где то написано, что ты обязан вставать.
Цитата
ЗА сим-по цьому питанню-з дискусіі виходжу,по причині-небажання більше дискутувати на цю тему.
Маю право...
Сам же начал ))
 
Цитата
А от тут-фуй.
Чому-дивись мій пост вище...
Конечно фуй, ты ж українець.
 
У Держдепі прокоментували повідомлення про постачання Україною ракетних двигунів в КНДР
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/2083886-u-derjdepi-prokomentuvali-povidomlennya-pro-postachannya-ukrajinoyu-raketnih-dviguniv-v-kndr.html

Короче, мы не при чём.
 
Цитата
Я ж тебе говорю, не хочешь, не вставай.

Если ты Украинец, то что тебе мешает постоять под украинский гимн ?  Просто встань и не нужно ни кому, ничего доказывать.

Так в чём собственно проблема ?

Зачем бы я гимн включал ?))  Для этого есть время и место. В Славянске как раз  и нужно было вставать, так как проходило вече, которое предусматривало проявление патриотизма.

О , ты начинаешь понимать, и заметь не обязательно нужно, что бы было где то написано, что ты обязан вставать.

Сам же начал ))
Замісь "Вечірньоі казки".
Чиі слово то- " По тыковке бы надо им было настучать, помогает."?
Чому ж тоді зараз -" Я ж тебе говорю, не хочешь, не вставай" і-" Так в чём собственно проблема "?

За "сам начал"-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=736102&postcount=16505
Добраніч!
 
Цитата
Замісь "Вечірньоі казки".
Чиі слово то- " По тыковке бы надо им было настучать, помогает."?
Чому ж тоді зараз -" Я ж тебе говорю, не хочешь, не вставай" і-" Так в чём собственно проблема "?
Проблема в том, что ты на временно аннексированной территории, а хлопчики на проукраинском вече, в украинском городе демонстративно не встали. Разницу секёшь ?
Цитата
За "сам начал"- https://www.rybalka.com/forum/showpos...ostcount=16505
Добраніч!
И шо ? Я выложил ссылку  на статью и свой коммент к случившемуся написал, но  полемику ведь не я начал, а вы с Колей, и как оказалось Коля даже видео не смотрел, а у тебя обида на государство и ты её перенёс на страну и её государственные символы.
 
Активістка Femen показала справжнє обличчя держави Україна
http://znaj.ua/society/aktyvistka-femen-pokazala-spravzhnye-oblychchya-derzhavy-ukrayina

От, обезяна ))
 
А санкции то работают)))
-Путин анонсировал сокращение расходов на оборону-
http://gordonua.com/news/worldnews/putin-anonsiroval-sokrashchenie-rashodov-na-oboronu-202656.html
 
Забухал?
-Путин неделю не появляется на публике – СМИ-
http://gordonua.com/news/worldnews/putin-nedelyu-ne-poyavlyaetsya-na-publike-202640.html
 
Цитата
Забухал?
-Путин неделю не появляется на публике – СМИ-
http://gordonua.com/news/worldnews/putin-nedelyu-ne-poyavlyaetsya-na-publike-202640.html

Очередная коррекция лица, если один раз сделал пластику, придется каждый год подтягивать.
 
МИД Германии посоветовал Украине забыть про Крым

"Нам не нужны  дебаты по Крыму. Нам нужно думать о том, как достичь перемирия на  востоке Украины",заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль
http://minprom.ua/news/233326.html
 
Цитата

Гимн Украины не заставляет твой мозг  вставать, это происходит через сердце.

?))

Вот тут ты правильно сказал что "через сердце". И именно по этой причине, я считаю, что нельзя ожидать чтобы все без разбора вставали на гимн. Такой пример: человек пол страны обворовал, коррупционер, занимался бандитизмом и прочее. Играет гимн и он встаёт и даже руку на сердце держит. Это нормально? Я думаю что его нужно освистать и попросить этого не делать, т.к. это показуха и осквернение государственного гимна. Т.к. человек не достоин такой чести.
Если говорить что государственные символы это святыни, то какой смысл заставлять недостойных вставать? Это принижение государственных символов. Человек может быть недостоин не только в силу преступных действий, а и в силу возраста, т.е. не осознаёт и т.д.
Насчёт, является ли положение тела уважением или нет. При совке, были такие ситуации когда верующих людей насильно приводили на патриотические церемонии и на гимн заставляли вставать. Так вот некоторые верующие для себя придумывали такие вещи: вставали на гимн но одну ногу расслабляли, пальцы скрещивали и т.д., считали что таким образом они неучаствуют. Как тебе это? Я думаю что это детский сад. Поэтому ожидать что все должны вставать на гимн это что то в этом духе.
Каким образом положение тела или частей тела в пространстве при гимне, решает, уважает ли человек государство или нет? Это средневековый анахронизм. Бессмысленный ритуал если это идет не от сердца.
 
Цитата
Это средневековый анахронизм.
Тебе этого не понять, Вова.
 
Цитата
Вот тут ты правильно сказал что "через сердце". И именно по этой причине, я считаю, что нельзя ожидать чтобы все без разбора вставали на гимн. Такой пример: человек пол страны обворовал, коррупционер, занимался бандитизмом и прочее. Играет гимн и он встаёт и даже руку на сердце держит. Это нормально? Я думаю что его нужно освистать и попросить этого не делать, т.к. это показуха и осквернение государственного гимна. Т.к. человек не достоин такой чести.
Если говорить что государственные символы это святыни, то какой смысл заставлять недостойных вставать? Это принижение государственных символов. Человек может быть недостоин не только в силу преступных действий, а и в силу возраста, т.е. не осознаёт и т.д.
Насчёт, является ли положение тела уважением или нет. При совке, были такие ситуации когда верующих людей насильно приводили на патриотические церемонии и на гимн заставляли вставать. Так вот некоторые верующие для себя придумывали такие вещи: вставали на гимн но одну ногу расслабляли, пальцы скрещивали и т.д., считали что таким образом они неучаствуют. Как тебе это? Я думаю что это детский сад. Поэтому ожидать что все должны вставать на гимн это что то в этом духе.
Каким образом положение тела или частей тела в пространстве при гимне, решает, уважает ли человек государство или нет? Это средневековый анахронизм. Бессмысленный ритуал если это идет не от сердца.

Добавлю, гимн это как праздничная скатерть и не надо исполнять его где попало. И самое главное - надо создать нормальное государство с нормальной властью, а не скопищем продажных клептоманов. Тогда и флаги в каждом дворе будут висеть как в Америке, и вставать все будут.  А пока увы, похвастаться нечем.
 
Цитата
А пока увы, похвастаться нечем.
Можете не вставать. Это право гражданина, а не обязанность.
Потребителям сложно, из положения раком,  каждый раз при звуках гимна, подниматься с колен.)))
 
Цитата
Тебе этого не понять, Вова.

Вот смотри, давай параллель с религией проведём. Обязательно ли определённое положение тела при молитве Богу?
 
Цитата
Можете не вставать. Это право гражданина, а не обязанность.
Потребителям сложно, из положения раком,  каждый раз при звуках гимна, подниматься с колен.)))

Пока раком стоит вся страна, не понимаю откуда столько радости в глазах.
 
Цитата
Вот смотри, давай параллель с религией проведём. Обязательно ли определённое положение тела при молитве Богу?
Ну, ты сравнял ))
Я ж говорил тебе, повторяю ещё раз. Тебе не понять.
 
Цитата
Пока раком стоит вся страна, не понимаю откуда столько радости в глазах.
Кто стоит, а кто и нет.))
Не обобщайте.
 
Цитата
))
Я ж говорил тебе, повторяю ещё раз. Тебе не понять.

Не понять потому что нет разумного и логического обьяснения.
 
Цитата
Кто стоит, а кто и нет.))
Не обобщайте.

Кто олицетворяет власть в государстве? Президент, кабинет министров, парламент. Вы представляете себе количество возмущенных, злых на эту власть(государство) людей. Откуда возьмется патриотизм? Я и так удивляюсь долготерпению людей, но думаю осень может получиться веселой.
 
Цитата
Не понять потому что нет разумного и логического обьяснения.
Но ты же сам предложил провести аналогию с религией, к чему тогда тебе логическое объяснение ?
Дело вовсе не в этом, а твоём потребительском отношении к стране.
Вставать при гимне или нет, твоё личное дело, но судя по всему тебе не под гимн Украины вставать.
 
Цитата
Кто олицетворяет власть в государстве? Президент, кабинет министров, парламент. Вы представляете себе количество возмущенных, злых на эту власть(государство) людей. Откуда возьмется патриотизм? Я и так удивляюсь долготерпению людей, но думаю осень может получиться веселой.
У Вас субъективное понимание патриотизма. Гимн это далеко не песня о Порошенко или Гройсмане.
Встаёте Вы при гимне или нет, это Ваше личное дело. Разговор не о Вас лично. Беседа была относительно мальчиков, которые при гимне на вече в Славянске сидели на лавочке.
Цитата
Откуда возьмется патриотизм?

Сколько Вам нужно  денег для того, что бы он у Вас появился ?))
 
Цитата
Но ты же сам предложил провести аналогию с религией, к чему тогда тебе логическое объяснение ?
...

В религии, по данному вопросу, как раз логика есть. Нигде в Библии не говорится что какая либо поза при молитве является неуважением, молится можно и сидя и лёжа. Вывод: если Бог не настаивает, почему люди настаивают? Божьи святыни, такие как молитва и т.д., приоритетнее человеческих святынь, гимн и проч.
 
Цитата
В религии, по данному вопросу, как раз логика есть. Нигде в Библии не говорится что какая либо поза при молитве является неуважением, молится можно и сидя и лёжа. Вывод: если Бог не настаивает, почему люди настаивают? Божьи святыни, такие как молитва и т.д., приоритетнее человеческих святынь, гимн и проч.
Вова,  это твоё право. Хочешь вставай, хочешь не вставай.  Но на патриотическом митинге или общественном мероприятии, где положено слушать гимн, всё таки встать тебе придётся.

Дальше жевать этот вопрос надоело. Каждый сделает свои выводы.
 
Цитата
У Вас субъективное понимание патриотизма.
Встаёте Вы при гимне или нет, это Ваше личное дело. Разговор не о Вас лично. Беседа была относительно мальчиков, которые при гимне на вече в Славянске сидели на лавочке.
У меня оно как раз глубинное. Я Вам рассказываю то, что слышу от пересiчних и их реакцию на действие властей. А в видео честно говоря меня больше всего возмутил утырок в спортивных тапках и камуфляже, и его призывы задержать до выяснения. Меня лично просто раздражает такая жлобская форма одежды(позорит военную форму). На его фоне спокойные ребята выглядели намного выиграшнее, а как там оно было со вставанием на видео не показано. Если гимн звучит в соответствующей обстановке, а не в шесть утра по радио, то вставать конечно надо.
 
Цитата
Сколько Вам нужно денег для того, что бы он у Вас появился ?))
Не хлебом единым жив человек.
 
Цитата
Дальше жевать этот вопрос надоело. Каждый сделает свои выводы.
И я так думаю. Аминь.
 
Цитата
...Беседа была относительно мальчиков, которые при гимне на вече в Славянске сидели на лавочке.
...

Пацаны туда не на вече пришли, они там отдыхали. Но дело не в этом. То что активисты прицепились к ним из за гимна это абсурд. Активисты посчитали что пацаны нарушили закон совести. Но сами активисты нарушили закон совести многократно. Во первых, не имели право мешать отдыхать, заводя беседу без согласия пацанов. Во вторых, пытались выведать личную информацию. В третьих, оскорбляли. В четвыртых, ты ещё хотел подзатыльники дать, а это уже хулиганство и угогловщина. Не слишком ли много антигосударственных действий, ради уважения к государственным символам? Абасурд!
 
Жена Татьяна, сын Никита, собака Sobaka и водка "Путинка".
Что связывает с Россией эксперта, который намекнул на поставки украинских ракетных двигателей в КНДР
 
Цитата
Такой пример: человек пол страны обворовал, коррупционер, занимался бандитизмом и прочее. Играет гимн и он встаёт и даже руку на сердце держит. Это нормально? Я думаю что его нужно освистать и попросить этого не делать, т.к. это показуха и осквернение государственного гимна. Т.к. человек не достоин такой чести.
Вынужден согласиться с Вами.
А если сюда ещё добавить вышиванку + розмовляти українскою мовою + в конце крикнуть "Слава Украине" + некоторые гниды ещё прикрываются Майданом.

Цитата
Кто стоит, а кто и нет.))
Не обобщайте.
Вся страна стоит Рома. Ты прекрасно понимаешь, о чём речь. Дело не в точечных примерах, которые ты можешь сейчас привести.

Цитата
Сколько Вам нужно  денег для того, что бы он у Вас появился ?))
Патриотизм к Родине есть у каждого из нас, я в этом уверен на 99%. Только вот Родина, это понятие больше присущее стране, а не государству. Правильно в соседней ветке написал Дима(st0kaN). Я испытываю точно такие же чувства.
А тут, если уж по честному разобраться, совсем другая ситуация. Тут ты больше отдаёшь своё уважение как раз государству Украина. Не Родине, не стране, а именно государству. А государство- это лицо политиков! И дело не в деньгах, дело в отношении к гражданам. А если копнуть ещё глубже, то в наше время, украинцы ещё аванс выдают Украине как государству в виде какого-то уважения. У нас до безумия терпеливый народ, причём до такой степени, что аж хочется написать это неприятное слово о нас...... Что бы его не писать, съеду на то, что мы просто ещё решили дать шанс политикам:wink:
 
Цитата
Жена Татьяна, сын Никита, собака Sobaka и водка "Путинка".
Что связывает с Россией эксперта, который намекнул на поставки украинских ракетных двигателей в КНДР

По идее Нью Йорк Таймс должна извиниться акред Украиной, как минимум и опубликовать правдивую информацию.
 
Цитата
По идее Нью Йорк Таймс должна извиниться акред Украиной, как минимум и опубликовать правдивую информацию.
Они живут не по идее, бабло рулит :ap:
 
Цитата
Они живут не по идее, бабло рулит
Солидное издание, как никак, должно отвечать за свои публикации. Я бы на месте нашего МИДа им вопросы наводящие задал, если бы не вникли в суть проблемы, то объяснил бы им в виде судебного иска. Тогда точно бабло зарулит.
 
Цитата
По идее Нью Йорк Таймс должна извиниться акред Украиной, как минимум и опубликовать правдивую информацию.
Так они и извинятся, но в головах читателей уже отложилось - Украина, ракеты, Сев. Корея.
 
Трое депутатов БПП имеют сбережения в биткоинах – "Чесно"
http://gordonua.com/news/money/troe-deputatov-bpp-imeyut-sberezheniya-v-bitkoinah-chesno-202488.html

Может и себе "ферму" завести, сидишь майнишь, нихрена не делаешь, а биткойны сыпятся в кошелёчек. Хоть в некоторых странах их и запретили, но судя по всему за криптовалютой будущее. Как бы она нынешнюю банковскую систему не обрушила.
 
Цитата
Они живут не по идее, бабло рулит :ap:

Есть другие предложения от которых нельзя отказаться, например фотки с любовницами(проститутками), кокс, да мало ли чего.
Вы в КВИРТУ все это изучали и даже больше.
 
Военная помощь Украине: как ВСУ распорядились подарком США
http://www.business.ua/darkside/voennaya_pomoshch_ukraine_kak_vsu_rasporyadilis_­podarkom_ssha-586393/

Как бы и с Джавелинами такой фигни не вышло, придут только трубы, а ракеты сами делайте ))
 
Цитата
Вы в КВИРТУ все это изучали и даже больше.
На практике ))
 
Израиль не признает Голодомор геноцидом украинцев - министр
http://www.obozrevatel.com/politics/izrail-ne-priznaet-golodomor-genotsidom-ukraintsev-ministr.htm

Так может и холокоста не было ?
 
ТАК ПРОФУКАЕМ ДОНБАСС: СЕПАРАТИСТСКИЙ СКАНДАЛ НА ДОНЕТЧИНЕ ПОЛУЧИЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://crisis.in.ua/eduard/tak-profukaem-donbass-separatistskij-skandal-na-donetchine-poluchil-prodolzhenie.htm

Такое ощущение, что  танцы на граблях у нас второй народный танец после гопака.))
 
Цитата
Трое депутатов БПП имеют сбережения в биткоинах – "Чесно"
http://gordonua.com/news/money/troe-deputatov-bpp-imeyut-sberezheniya-v-bitkoinah-chesno-202488.html

Может и себе "ферму" завести, сидишь майнишь, нихрена не делаешь, а биткойны сыпятся в кошелёчек. Хоть в некоторых странах их и запретили, но судя по всему за криптовалютой будущее. Как бы она нынешнюю банковскую систему не обрушила.

*********coinmarketcap.com/all/views/all/ Выбирайте любую, только в майнинге есть одна не совсем дешевая составляющая - электричество, это помимо видеокарт. А аппаратик я выше выкладывал, заодно мышцы на ногах можно накачать. Уже и банкоматы в Украине по продаже битков утанавливать собрались, писец.
Не помню кто из великих банкиров, вспоминая про черный четверг 24 октября 1929г. сказал: когда таксист начал ему рассказывать про курсы акций и сколько на этом можно заработать, он понял что нужно все акции продавать.
 
Цитата
Выбирайте любую, только в майнинге есть одна не совсем дешевая составляющая - электричество, это помимо видеокарт.
Это не проблема, если  выхлоп хороший.
Цитата
А аппаратик я выше выкладывал, заодно мышцы на ногах можно накачать.
Куллера не хватает ))
Цитата
Уже и банкоматы в Украине по продаже битков утанавливать собрались, писец.
А зачем они нужны ? Биткоины можно с телефона отправлять и принимать. Не нужно ни карт, ни банков, а самое главное нет процентов за перевод денег. Главное, что бы продавец товара в биткоинах оплату принимал.
Пицца которую первый раз в 2010г заказали за биткоины на сегодня стоит 5 млн баксов ))
 
Цитата
Уже и банкоматы в Украине по продаже битков утанавливать собрались, писец.
Всё к этому и идёт

НАЛИЧНЫЕ УКРАИНЦЕВ ВОЗЬМУТ ПОД КОНТРОЛЬ
http://crisis.in.ua/eduard/nalichnye-ukraintsev-vozmut-pod-kontrol.htm
 
Цитата
Есть другие предложения от которых нельзя отказаться, например фотки с любовницами(проститутками), кокс, да мало ли чего.
Вы в КВИРТУ все это изучали и даже больше.
В смысле мы изучали? :eek:
 
Цитата
В смысле мы изучали?
Валера, вас же обучали, как компромат собирать, как его готовить, как использовать человеческие слабости, какие вещества и как влияют на сознание человека, искусство допроса, шпионаж. Этот предмет назывался спецподготовка. Забыли ?)) Вам там ещё давали пробовать кокаин, каннабинол,  насвай, кислоту, экстази, правдодел СП амобарбитал, этаминал, барбамил ...
 
Забр,
а кто такой "eduard" ? Очередной иксперд?
 
Цитата
Забр,
а кто такой "eduard" ? Очередной иксперд?
Не вполне Вас понял  ))
sydoroff,
а кто такой "eduard" ?
 
Цитата
Не вполне Вас понял  ))
Ну этот
http://crisis.in.ua/eduard/nalichnye...od-kontrol.htm
Вы уже не в первый раз к его воплям нас отправляете.
 
Цитата
Ну этот
http://crisis.in.ua/eduard/nalichnye...od-kontrol.htm
Вы уже не в первый раз к его воплям нас отправляете.
А я ж не рассматриваю веб адресов, меня интересует только статья.

sydoroff, Вас я ещё никуда не отправлял )) И почему во множественном числе ?
Кстати, Вы наличку в биткоинах не держите ?))
 
Цитата
А я ж не рассматриваю веб адресов, меня интересует только статья.
Т.е. авторство вам не интересно. Тоді ой, пробачте. Продолжайте.  

Цитата
sydoroff, Вас я ещё никуда не отправлял )) И почему во множественном числе ?
Вы выложили ссылку на всеобщее обозрение. Поэтому и множественное число. Единственное число  это личка.
 
Цитата
Т.е. авторство вам не интересно. Тоді ой, пробачте. Продолжайте.
Авторство здесь
http://ubr.ua/finances/exchange-market/nalichnye-ukraintsev-vozmut-pod-kontrol-3850872
Цитата
Вы выложили ссылку на всеобщее обозрение. Поэтому и множественное число. Единственное число это личка.
Так, что не так ? По сути статьи вопросы есть ?
 
Цитата
Так, что не так ? По сути статьи вопросы есть ?
Какое отношение создание схемы контроля работы терминалов с небанковским процессингом имеет к рядовому украинцу?

P.S. Сия тема уже мусируется больше полутора лет. И на тебе только сейчас....
Цитата
НАЛИЧНЫЕ УКРАИНЦЕВ ВОЗЬМУТ ПОД КОНТРОЛЬ
 
Цитата
Какое отношение создание схемы контроля работы терминалов с небанковским процессингом имеет к рядовому украинцу?

P.S. Сия тема уже мусируется больше полутора лет. И на тебе только сейчас....
Поднимите глаза выше и увидите, что разговор шёл о криптовалюте, которая для рядовых украинцев может упразднить банковсккую систему вообще ))

Цитата
P.S. Сия тема уже мусируется больше полутора лет. И на тебе только сейчас....
Ну, незнаю, за четыре года на этом форуме мы впервые коснулись темы криптовалют, а ведь за ними будущее.
 
Цитата
Поднимите глаза выше и увидите, что разговор шёл о криптовалюте,
Ну да у меня этой наличной крипотвалюты завались. И тут оп... полная засада
Цитата
НАЛИЧНЫЕ УКРАИНЦЕВ ВОЗЬМУТ ПОД КОНТРОЛЬ
А ссылочка какое отношение имеет к крипловалюте?
 
Цитата
Ну да у меня этой наличной крипотвалюты завались. И тут оп... полная засада
Не спешите от этого абстрагироваться, банкоматы тоже когда то были в фантастических рассказах.))

Цитата
А ссылочка какое отношение имеет к крипловалюте?
Вы пользовались терминалом  услугой "Быстрые деньги"? Обратили внимание, на адрес владельцев терминала, к которым, если что, предъявлять претензии за неудавшуюся транзакцию ? Какая то левая контора, к банкам отношения не имеющая )) А раз такие риски в банковской системе, которая берёт за свои услуги деньги, то не проще ли её не кормить ? Мне эта идея нравится.
 
Цитата
Вы пользовались услугой "Быстрые деньги"?
Единственная известная мне услуга "Быстрые деньги" это вечерняя подворотня.
А там никому не интересен адрес владельца терминала.:ab:
И еще раз. Какое отношение всё написанное Вами имеет к криптовалюте?
 
Цитата
Единственная известная мне услуга "Быстрые деньги" это вечерняя подворотня.
У каждого есть свои недостатки ))
Цитата
А там никому не интересен адрес владельца терминала.
А желательно его знать. К кому претензии предъявлять будете ? Представьте ситуацию, когда с Вас только номер карточки получателя потребовали и предложили деньги в отверстие в ящике засунуть )) А вдруг не туда отправили или отправили туда, но деньги не пришли ? Вот со стороны государства и усиливается контроль за такими.

Цитата
И еще раз. Какое отношение всё написанное Вами имеет к криптовалюте?
Вы не можете увязать логическую цепочку ? Неужели это так сложно ? Сергей, Вы меня удивляете, с Вашими то аналитическими способностями...
 
Цитата
Вы не можете увязать логическую цепочку ? Неужели это так сложно ?
Цепочка это последовательность чего- либо замкнутое в пространстве. Логическая цепочка это последовательность, ведущая в бесконечность и создаваемая каждым индивидуумом на свое усмотрение и отличающаяся от других своей неповторимостью.
Посему, увольте, но мне Ваша логика непонятна.
 
Цитата
Цепочка это последовательность чего- либо замкнутое в пространстве. Логическая цепочка это последовательность, ведущая в бесконечность и создаваемая каждым индивидуумом на свое усмотрение и отличающаяся от других своей неповторимостью.
Из всего вышеизложенного Вас тронула только моя фраза о  способности логически мыслить.

Цитата
Посему, увольте, но мне ваша логика непонятна.
Объяснял, объяснял Вам и всё впустую.  Жаль, очень жаль...
 
Цитата
Объяснял, объяснял Вам и всё впустую
Да ну...:ai: Видать старею, полохо видеть стал, пожалуй надо поменять очки.
 
Цитата
Да ну... Видать старею, полохо видеть стал, пожалуй надо поменять очки.
Сергей, мне жаль, что Вы так расстроились, но Вы спросили, я ответил. Возможно мой уровень ответа Вас не устроил, но я не банковский работник и не специалист по биткоинам. Я изложил, как понимаю. За более профессиональной информацией, Вы можете обратиться к соответствующим специалистам, раз мои слова Вас не устраивают. Но думаю, что даже для уровня понимания  "вечерней подворотни", того, что я написал выше, будет достаточно, что бы уловить основную мысль.
 
Цитата
В смысле мы изучали? :eek:

Вы хотите сказать, что Вам не рассказывали как вербуют военнослужащих? И не только военнослужащих.
 
Цитата
Всё к этому и идёт

НАЛИЧНЫЕ УКРАИНЦЕВ ВОЗЬМУТ ПОД КОНТРОЛЬ
http://crisis.in.ua/eduard/nalichnye-ukraintsev-vozmut-pod-kontrol.htm

Вот не пойму, почему у нас всегда хотят изобрести велосипед? Да возьмите схему из любой развитой страны и будет счастье.
Хотите построить нормальную дорогу, подсмотрите(украдите, купите) технологию и стройте на здоровье. И так можно поступать во всем, что впрочем уже давно делают наши китайские братья.
Цитата
Поднимите глаза выше и увидите, что разговор шёл о криптовалюте, которая для рядовых украинцев может упразднить банковсккую систему вообще ))
Вы можете увидеть, что криптовалюта может упразднить не только банковскую систему, но и сбережения некоторых особенно рисковых украинцев. Вам не кажется вся эта затея с биткойнами большим разводом лохов?
 
Дмитро Корчинський
Вчора о 18:29 ·

У в'язницях теж є корупція. Отже, там необхідні антикорупціонери.
 
Цитата
Валера, вас же обучали, как компромат собирать, как его готовить, как использовать человеческие слабости, какие вещества и как влияют на сознание человека, искусство допроса, шпионаж. Этот предмет назывался спецподготовка. Забыли ?)) Вам там ещё давали пробовать кокаин, каннабинол,  насвай, кислоту, экстази, правдодел СП амобарбитал, этаминал, барбамил ...

Цитата
Вы хотите сказать, что Вам не рассказывали как вербуют военнослужащих? И не только военнослужащих.
Вы там закусывайте, оба :ap:
Кто-нибудь хоть посмотрел кого там готовили?
 
Цитата
Вы можете увидеть, что криптовалюта может упразднить не только банковскую систему, но и сбережения некоторых особенно рисковых украинцев. Вам не кажется вся эта затея с биткойнами большим разводом лохов?
Всё может быть,  похоже на пирамиду, тем более сейчас находится в состоянии роста и дефляции. Хоть по теории количество биткоинов ограничено и майнинг может прекратится, но  неизвестно какие виды криптовалют может стать биткоинами завтра, в добавок несовершенство кошельков биткоинов, которые могут стать доступны хакерам, ведь были случаи, когда вскрывали банки биткоинов и куда делись монеты неизвестно, ведь они тоже виртуальные. Что бы  дать однозначный ответ, нужно подробно разобраться в этом вопросе, но лично мне много неясного, когда начинаешь копать, то упираешься не в технические, а в виртуальные моменты, которые  основываются на договорённости. Например завтра форумом решим, что воблеры станут деньгами и начнётся расчёт в них, это я грубо, так как воблер можно оценить индикативно ценам в магазинах и потрогать, а биткоин всего навсего двоичный код с электронным ключом,  сутью которого есть нереализованная транзакция, затерявшаяся и найденная в интернете. Не претендую на правильность моих определений, так как биткоинами не пользуюсь, а понятия в этом вопросе лишь поверхностные.
 
Цитата
Вы там закусывайте, оба
Кто-нибудь хоть посмотрел кого там готовили?
Радио - техники или ПВО ? Ну и что, а может кафедра  соответствующая была или кружок по интересам на курсе ))
 
Цитата

Кто-нибудь хоть посмотрел кого там готовили?

Я,наприклад-знаю.
Зять(чоловік сестри),свого часу,в 95-му, випускався...
 
Цитата
ПВО, ну и что,

В 90-х-вже не зовсім ППО...
 
Цитата
В 90-х-вже не зовсім ППО...
Я заметил )) Начали разведчиков и шпионов выпускать, а так же специалистов идеологического фронта.
 
Цитата
ы можете увидеть, что криптовалюта может упразднить не только банковскую систему, но и сбережения некоторых особенно рисковых украинцев. Вам не кажется вся эта затея с биткойнами большим разводом лохов?
Давайте, чтобы не гадать. По состоянию на сегодня 2/3 всех биткоинов, т.е. если их всего можно т.с. извлеч 21 лям, то имеем в наличие 14 лямов. Максимальный курс 4150 долларов за биток. Но это просто инф-я, а теперь главное собственно + и -. До недавнего времени несомненным + анонимность, вернее практическая невозможность проследить платежи, и самое главное плательщика и получателя. Возможность бесконечного дробления, т.е. один платеж вы можете разбить на миллион и более платежей, запущенных через разные адреса. Еще один жирный +, хранение анонимно большого кол-ва денег в др. валютах в сравнительно небольшом кол-ве битков. И в связи с ограниченностью  их кол-ва, при спросе стоимость будет расти. из - курсовой обвал в связи с ........ много чего. Простому человеку или предпринимателю они пох., чего не скажешь о многих других. Китай пытается взять под контроль и фермы и майнинг, США пытаются, но 100% успеха они сами признают не достигнут. Т.е. , как по мне битки это в какой то степени ГУТ.
 
Цитата
Например завтра форумом решим, что воблеры станут деньгами и начнётс
Я ЗА. У меня их 1000-и, реально. Есть раритеты. которых и у япов днем с огнем.
 
Цитата
Вы там закусывайте, оба :ap:
Кто-нибудь хоть посмотрел кого там готовили?
При совке радиоразведку готовили в том числе. Я когда служил, то по совместительству еще фотолабораторией заведовал, так мне начштаба сразу рассказал как меня заезжий особист вербовать будет, так оно и вышло. Очень переживал, чтобы я про то как они с замполитом бухают не раскололся.
 
Цитата
Давайте, чтобы не гадать. По состоянию на сегодня 2/3 всех биткоинов, т.е. если их всего можно т.с. извлеч 21 лям, то имеем в наличие 14 лямов. Максимальный курс 4150 долларов за биток. Но это просто инф-я, а теперь главное собственно + и -. До недавнего времени несомненным + анонимность, вернее практическая невозможность проследить платежи, и самое главное плательщика и получателя. Возможность бесконечного дробления, т.е. один платеж вы можете разбить на миллион и более платежей, запущенных через разные адреса. Еще один жирный +, хранение анонимно большого кол-ва денег в др. валютах в сравнительно небольшом кол-ве битков. И в связи с ограниченностью  их кол-ва, при спросе стоимость будет расти. из - курсовой обвал в связи с ........ много чего. Простому человеку или предпринимателю они пох., чего не скажешь о многих других. Китай пытается взять под контроль и фермы и майнинг, США пытаются, но 100% успеха они сами признают не достигнут. Т.е. , как по мне битки это в какой то степени ГУТ.

На сегодня капитализация биткоина $70,917,427,700 а криптовалют 1063 штуки.
*********coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/
 
Цитата
Всё может быть,  похоже на пирамиду, тем более сейчас находится в состоянии роста и дефляции. Хоть по теории количество биткоинов ограничено и майнинг может прекратится, но  неизвестно какие виды криптовалют может стать биткоинами завтра, в добавок несовершенство кошельков биткоинов, которые могут стать доступны хакерам, ведь были случаи, когда вскрывали банки биткоинов и куда делись монеты неизвестно, ведь они тоже виртуальные. Что бы  дать однозначный ответ, нужно подробно разобраться в этом вопросе, но лично мне много неясного, когда начинаешь копать, то упираешься не в технические, а в виртуальные моменты, которые  основываются на договорённости. Например завтра форумом решим, что воблеры станут деньгами и начнётся расчёт в них, это я грубо, так как воблер можно оценить индикативно ценам в магазинах и потрогать, а биткоин всего навсего двоичный код с электронным ключом,  сутью которого есть нереализованная транзакция, затерявшаяся и найденная в интернете. Не претендую на правильность моих определений, так как биткоинами не пользуюсь, а понятия в этом вопросе лишь поверхностные.

Я тоже отказываюсь понимать как люди, за цифровой код, готовы платить тысячи зеленых бумажек. В конце концов есть презренный металл, который при мировом шухере улетит в небеса. Но люди которые заварили эту кашу, мягко говоря не лишены таланта.
 
Цитата
Всё может быть, похоже на пирамиду,
Криптовалюта-это полный развод, 100% пирамида. Она вообще ничем не подкреплена! Соберут люди бабосики и тютю...
 
Цитата
Я тоже отказываюсь понимать как люди, за цифровой код, готовы платить тысячи зеленых бумажек
Просто они думают, что купив сегодня по 2000 зелени за "биток" завтра продадут за 5000...но могут и за 1 бакс продать..пирамида, дело стремное. Кто вначале , тот и заработал. Как по мне, лучше всего вкладывать деньги в  реальный сектор, то что всегда будет зарабатывать. Купить токарный станок и ебашить шо папа карло--это всегда пригодиться. А в войну можно  и пиШтолет выточить..:)..и вибратор девкам,да что угодно :)))))))) всегда будеш в плюсе..
 
Украина будет судиться с РФ из-за Керченского моста
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170802-ukrayina-sudytymetsya-z-rf-cherez-kerchenskyj-mist/

Правильное решение.
 
Цитата
Я ЗА. У меня их 1000-и, реально. Есть раритеты. которых и у япов днем с огнем.
Я этот вопрос поставил ребром, избавился уже от одного ящика, осталось пять. Сел перебрал, вроде и лишние и в то же время все нужны, продавать жалко и таскать с собой неудобно. Ох, уж эта воблеромания.))
 
Цитата
Я этот вопрос поставил ребром, избавился уже от одного ящика, осталось пять. Сел перебрал, вроде и лишние и в то же время все нужны, продавать жалко и таскать с собой неудобно. Ох, уж эта воблеромания.))
100%. Сейчас время т.с. поверхностников и в воскресенье собирал коробку для ловли на меляке заросшем. В какой то момент понят, что нужен оруженосец, дабы носить за мной все эти причиндалы (речь только о попперах, кроулерах, волкерах, пропперах и т.п. 0-ках). Как результат поппер Зури Армс Микро, 0 футер Икубатор 30Макс, Ватер мокасин просто сделали рыбалку. Но продать иди подарить не поднимается рука, с каждым что то связано. Особенно первые воблеры, помню и как жабу душил, и как обрыбил и где и когда. Хотя, врать не стану, многих парных или тех, что как то просто попали в добром настроении на глаза просто раздарил. Никогда не продавал снасти, всегда как то получалось так, что просто дарил. Партнеру в честь первой в его жизни рыбалки на хищника, просто в виде благодарности за хорошо проведенное вместе время, за то, что не пожадничали и отпустили рыбу, да много за что.Мне это доставляет удовольствие.
 
Цитата
100%. Сейчас время т.с. поверхностников и в воскресенье собирал коробку для ловли на меляке заросшем. В какой то момент понят, что нужен оруженосец, дабы носить за мной все эти причиндалы (речь только о попперах, кроулерах, волкерах, пропперах и т.п. 0-ках). Как результат поппер Зури Армс Микро, 0 футер Икубатор 30Макс, Ватер мокасин просто сделали рыбалку. Но продать иди подарить не поднимается рука, с каждым что то связано. Особенно первые воблеры, помню и как жабу душил, и как обрыбил и где и когда. Хотя, врать не стану, многих парных или тех, что как то просто попали в добром настроении на глаза просто раздарил. Никогда не продавал снасти, всегда как то получалось так, что просто дарил. Партнеру в честь первой в его жизни рыбалки на хищника, просто в виде благодарности за хорошо проведенное вместе время, за то, что не пожадничали и отпустили рыбу, да много за что.Мне это доставляет удовольствие.
Сейчас щупак сидит под латахами, я его  глиссерами достаю.
Тоже раздарил много своих воблеров, но и продал не мало. Куда бы вы думали дел деньги ? Правильно, купил другие воблеры )))
Одно время у меня были острые приступы воблеромании, ехал чисто  по рыболовным магазинам за воблерами. Для начала рал в трёх цветах каждую модель. Получалось так, что в ящиках хранились воблеры, которые воды не видели, просто не хватало времени их в воду окунуть, когда их количество перевалило за первую тысячу, я начал задумываться о достаточности, но всё равно иногда что то покупал. Недавно пережил воблероманию на Алиэкспрессе, Беркинг и Тсуриноя на мне наверное состояние сколотили )))
 
Цитата
Недавно пережил воблероманию на Алиэкспрессе,
Нет, я только аутентичные брал и беру. Да и сейчас иногда докупаю либо те, что утеряны на рыбалке, либо что из новинок на попробовать.
Но сейчас др. тема актуальной стала, это рокфишинг. Жена тянет на море по осени, так что хочется, чтобы все было на уровне. начиная от бакана для приманок и рыбы с обвесом и заканчивая застежкой на конце поводка. Т.е. все стараюсь взять специализированное и настоящее. Но у нас выбор увы не фонтан.
 
Цитата
Начали разведчиков и шпионов выпускать, а так же специалистов идеологического фронта.
Потомушто, "КВИТРУ -  золотая кузница офицерских кадров!" :ap:
Такая надпись была когда-то на главном корпусе...
 
Цитата
Потомушто, "КВИТРУ - золотая кузница офицерских кадров!"  
Такая надпись была когда-то на главном корпусе...
Думаю, каждый офицер, так думает о своём училище. Но мне казалось, что  офицерские кадры командного состава, куются в командных училищах.
 
Цитата
Думаю, каждый офицер, так думает о своём училище. Но мне казалось, что  офицерские кадры командного состава, куются в командных училищах.
Так я и не командир, я начальник :ap:
А командные училища всегда считались самыми слабыми по подготовке, поэтому я туда и не пошел.
 
Цитата
А командные училища всегда считались самыми слабыми по подготовке,
По подготовке кого,  шпионов ?))
От военных слышал, что с инженерных училищ выпускаются инженеры, а с командных командиры.
 
А як же кам'янець-подільске вище військове інженерне командне училище???
 
Цитата

От военных слышал, что с инженерных училищ выпускаются инженеры, а с командных командиры.
А кто по мнению ваших военных выпускался из командно-инженерного - командиры инженеров или инженеры командиров? из тылового - тыловики? А из академий - академики? :bj:
 
Цитата
А кто по мнению ваших военных выпускался из командно-инженерного - командиры инженеров или инженеры командиров?
Вроде таких училищ не было. Были или командные или инженерные
Цитата
А из академий - академики?
Академию заканчивают, что бы на полковничьи и гереральские звёзды рассчитывать.
Цитата
А як же кам'янець-подільске вище військове інженерне командне училище???
Это училище готовящее командиров - офицеров инженерных войск. Оно является командным.
Правильно пишется
Кам'янець-Подільське вище військово-інженерне командне училище
 
НАБУ проводит обыск в НКРЭКУ по Роттердам+ (дополнено)
http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/3705790-nabu-provodit-obysk-v-nkreku-po-rotterdam.htm

И шо они ищут ? Роттердам или плюс ?
 
Аваков заборонив брати священиків УПЦ МП капеланами
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/17/7152458/

Интересно, а  тех бойцов которых призывают в войска, спрашивают в какую церковь они ходят ?
 
Спалились на шнурках: на відео затримання "диверсанта" в "ДНР" помітили курйозні ляпи (відео)
http://www.business.ua/darkside/spalilis_na_shnurkakh_na_v_deo_zatrimannya_diver­santa_v_dnr_pom_tili_kuryozn_lyapi_v_deo-586562/

Это цирк !!!)))
 
Сегодня ты командир, завтра начальник, послезавтра опять командир, через месяц - снова начальник. Военный ВУЗ готовит офицеров, которые или командиры, или начальники. В Украине все военные ВУЗы по сути командные. Все остальное - домыслы.
 
Офицер это профессия, а командир или  начальник - должность.
 
Цитата
В Украине все военные ВУЗы по сути командные. Все остальное - домыслы.
Но есть инженерные, а есть командные. Разница в часах по технической подготовки и в строевой подготовке. В командных больше часов на изучение тактики, а в инженерных больше часов на изучение техники. Выпускаются все лейтенантами, но те, что после командных училищ менее подготовлены технически, хотя при желании можно дополнительно изучать технику, это ни кто не запрещает. Классность по технике  и после командного  по любому иметь нужно.
 
Цитата
В Украине все военные ВУЗы по сути командные. Все остальное - домыслы.
Для примера берём Киевское инженерное училище связи и Полтавское командное училище связи. После кивского реально инженеры выпускались, грамотные технически,  после полтавского в руках автомат умели держать лучше, чем паяльник. Взводами  командовать  брали летёх  командиров, а командовать узлами связи предпочитали ставить инженеров.
Когда недобор или перебор офицеров в частях, тогда всё мешается,  когда перебор то майоры взводами командовали и начальниками аппаратных вместо прапоров, ходили лейтенанты и старлеи, а при недоборе, летёхи ротами командовали, а командиры взводов прапора.
Сейчас в частях  может по другому.
 
Что такое узел связи? Чем он отличается от взвода связи?
 
Цитата
Что такое узел связи? Чем он отличается от взвода связи?
Узел связи это не обязательно взвод, он может иметь в составе одну машину, а может несколько аппаратных или целый комплекс для обеспечения связи и управления. А взвода связи, это в основном в учебках или передвижной  узел связи на нескольких аппаратных или на аппаратуре уплотнения и кроссе и даже  не обязательно это должен быть целый узел связи. Узел связи может состоять из нескольких взводов связи.
Но то больше вопросы к современным  специалистам. Сейчас Моторола заменяет КШМ  и есть такие мобильники, что и ЗАС не нужен  ))
Но разговор не об этом, а о том, что там, где ставка делалась на личный состав, предпочитали командников, а там, где больше на оборудование, там предпочитали инженеров.
 
Парад Незалежності: Кремль точно заб'ється в істериці
http://znaj.ua/society/parad-nezalezhnosti-kreml-tochno-zabyetsya-v-isteryci

Кто говорил, что парад не нужен ?))
 
Новий закон про валюту від НБУ: до чого готуватися Україні
http://www.epravda.com.ua/publications/2017/08/17/628105/

Пока проект станет законом, его сто раз перепишут.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!