Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Коль,вибач,ти-живеш новинами півторарічноі давнини???
1- 12:41, 3 апреля 2016
2- 13:18, 11 апреля 2016
Я видел дату Серёга:bf: В этом разговоре дата не влияет на обсуждаемую тему. Там дело в другом.
 
Цитата
Там дело в другом.

Соромлюсь спитати-В ЧОМУ САМЕ???
 
Цитата
Соромлюсь спитати-В ЧОМУ САМЕ???
В тотальной коррупции на территории Украины, Президенте, который имеет к этому прямое отношение, к оффшорам.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-В ЧОМУ САМЕ???

Просто люди, которые сейчас у власти, в подавляющем большинстве были создателями этой самой коррупции. То есть они сами и есть коррупция в чистом виде. Они за двадцать лет привыкли жить в этой среде и не представляют как можно жить по другому.
 
Цитата
В тотальной коррупции на территории Украины, Президенте, который имеет к этому прямое отношение, к оффшорам.

Хочеш-заспокою трохи?
З того,шо я бачу і чую останні три роки-Украіна в цьому питання-не те,шо-"зародыш",а-навіть-не капля сперми в порівнянні з рашкою.
Різниця в тому,шо Украіша-на виду у всього світі,а підерашку-похерили всі,і в тому,шо Украіні-грошики ззовні кидають і хочуть бачити хоча б напрямок,куди вони зникасють...
 
Цитата
Різниця в тому,шо Украіша-на виду у всього світі,а підерашку-похерили всі,і в тому,шо Украіні-грошики ззовні кидають і хочуть бачити хоча б напрямок,куди вони зникасють...
Нашим чинушам даже то, что они у всех на виду не мешает заниматься воровством:ag: Хотя, это уже не воровство, а грабёж:ap: И даже разбой бывает:do:
Да всё они понимают. Меня только напрягает то, что один дядька на букву "П", собрал у всех граждан Украины паспорта и берёт на них кредит от нашего имени, прикрываясь государством. Он потом в Испании на Кайене будет рассекать или в Лондоне с детьми находиться, а нам долги отдавать... Если бы, только нам.
 
Цитата
Принять ряд необходимых Законов, в частности о механизме отзывов депутатов и вперёд, пусть работают.
Вот хотелось бы почитать о подобном механизме, может посвятите?

Цитата
Как раз сейчас народ и не спрашивают. Он подаёт свои кандидатуры, а другие их утверждают.
Вы хоть представляете какой сложнейший механизм вы предлагаете? Кто подает, кто утверждает и прочее? Николай, это все лебедь рак и щука....

Николай, не в обиду, но частое упоминание вами  - НАРОД.., наталкивает на - "Долой самодержавие", "Вся власть рабочим и крестьянам"...
Знакомо?!)
 
Цитата
Вот хотелось бы почитать о подобном механизме, может посвятите?
К сожалению, его нельзя сейчас почитать.

Цитата
Вы хоть представляете какой сложнейший механизм вы предлагаете? Кто подает, кто утверждает и прочее? Николай, это все лебедь рак и щука....
Вот Вы не поняли, о чём я писал и сразу "влетаете" на такой скорости.
Я говорил про Президента, который подаёт представление на ту же Гонтарёву, Югика и др. А ВР их утверждает.

Цитата
Николай, не в обиду, но частое упоминание вами  - НАРОД.., наталкивает на - "Долой самодержавие", "Вся власть рабочим и крестьянам"...
Знакомо?!)
Никаких обид, что Вы. Ну, это у Вас такие мысли возникают, ассоциации с этим словом. Что мне поделать-то?:bk: У меня нет таких мыслей, на которые Вы намекаете. Вы не знаете, почему время от времени именно от старшего поколения идут вечные упоминания и "эхо совка" в этой ветке?:wink: Тишина, а потом Вы как сейчас или кто другой вспоминает.
Как мне называть народ тогда? Громада? Товариство? Суспільство? Нація? Кожний і в цілому?
 
Цитата
по ком звонит колокол: он звонит по Тебе
Так ото же, колотили в колокол одни, а в ушах звенит у других. это если коротко.
 
Цитата
Как мне называть народ тогда? Громада? Товариство? Суспільство? Нація? Кожний і в цілому?
Это не меняет сути... Народ люди все разные... Как вы собираетесь всем угодить?
Например, вы хоть немного представляете этот самый механизм отзыва депутата? По каким критериям это определять? Боюсь Николай, мы с вами тогда каждую неделю будем на выборы ходить)))
 
Цитата
Это не меняет сути... Народ люди все разные... Как вы собираетесь всем угодить?
Например, вы хоть немного представляете этот самый механизм отзыва депутата? По каким критериям это определять? Боюсь Николай, мы с вами тогда каждую неделю будем на выборы ходить)))
Механизм отзыва будет иметь те, кто выбирал депутата по его округу. Только мажоритарка, никаких партий. Каждый депутат представляет свою область, её интересы, решает проблемы в зависимости от особенностей региона. Его избиратели видят как он работает. И он будет работать, а не так как сейчас. Захотел пришёл, захотел не пришёл. Он будет бояться, что на его место придёт земляк, если он будет шараёбиться. Там нет кум, сват, брат, коллега по бизнесу и секретутка. Люди со всех областей Украины, они впервые видят друг-друга. Сам механизм Вас интересует? Не думаю, что это так трудно. Надо уделить немного времени и разработать эту процедуру. И не нужен пом. депутата  как сейчас. Сделать обязательное условие, что бы ни он, ни кто из членов его семьи не имел отношения к политике и старой системе. Разработать систему выборов не так как сейчас, в кабинке с рулоном и дешёвой привязанной ручкой, а электронную. В каждой области свои, независимые представители. Каждый имеет возможность удостовериться что он проголосовал и его голос учтён. Слава Богу АЙ-ТИшников у нас умных достаточно. Что-то не получается? Подключите к разработке иностранные компании по внедрению ПО. Уверен, они ради такого не откажутся и реально помогут как кадрами, так и деньгами.
Извините, я на ночь глядя не могу всё расписать как хочу. Время позднее, да и всё за один раз не "нарисуешь". Надо сидеть, разбираться, просчитывать каждый шаг и учитывать ошибки прошлого.
 
Цитата
Сам механизм Вас интересует?
Как сейчас вижу команды конкурентов, собирающие подписи на отзыв. Пенсионеры опять затаряться гречкой, подсолнечным маслом и прочей бакалеей! :ag:
 
Цитата
Надо сидеть, разбираться, просчитывать каждый шаг и учитывать ошибки прошлого.
Мечты, мечты....
https://www.youtube.com/watch?v=FKvAZFuxb9E
А гречка еще не раз победит.:al:
 
Николай Кое что уже есть http://pravoved.in.ua/section-law/83-zuosdms.html Но я против мажоритарки Только партии.
 
Телефонная конференция в "нормандском формате" состоится сегодня вечером, - Порошенко назвал темы предстоящих переговоров
http://censor.net.ua/news/452665/telefonnaya_konferentsiya_v_normandskom_forma­te_sostoitsya_segodnya_vecherom_poroshenko_nazval_temy

До сих пор базарят ? Ни кто не знает, на чём пацаны порешили ?
 
В ДНР объявили экономическую блокаду России
http://www.business.ua/ukraine/v_dnr_obyavili_ekonomicheskuyu_blokadu_rossii-587258/

Ух ты, какие смелые ))
 
Цитата
? Ни кто не знает, на чём пацаны порешили ?
 
Цитата
Как сейчас вижу команды конкурентов, собирающие подписи на отзыв.
Ну подождииии, мы ещё механизм не разработали, а уже пошла заказуха:ap: Будут определённые пункты, как определять работу, её оценка, способы оказания недоверия к депутату. Может какие-то петиции вносить раз в квартал, после рассмотрения которых, депутат обязан будет это представить в ВР- это просто как один из 1 миллиона вариантов. Чего сразу придираться ко всему.:bk:

Цитата
Пенсионеры опять затаряться гречкой, подсолнечным маслом и прочей бакалеей! :ag:
Цитата
А гречка еще не раз победит.:al:
А вы не замечали, кто барыгует этой хренью постоянно? У нас в Соломенском районе, у тех, у кого не было и шанса на победу, даже распечатку своей морды не делал, никто не знал как он выглядит. А вот те, кто от Черновецкого шли, Кличка, Порошенко и т.д вот они как раз этим все и занимались. Я же не зря писал, не имеет право быть кандидатом тот, кто имеет отношение к власти или имел + его родственники. И партии исключаются. У простого кандидата хрен денег хватит на подкуп. Хорошо, разработаем систему "Антигречка":ap:

Цитата
Мечты, мечты....
Да ладно Вам, если не мы то кто? Да и нет тут ничего заоблачного.
 
Цитата
Да ладно Вам, если не мы то кто?
:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=54J_IRrdcsM
 
Цитата
Николай Кое что уже есть http://pravoved.in.ua/section-law/83-zuosdms.html Но я против мажоритарки Только партии.
Простите, но я уже не осилю сейчас всё прочитать. А если и прочитаю, мало что пойму.
Скажу лишь одно, что если будут партии, это не закончится. Так и будем жить.
Буквально 1 пример. Попробуйте с каждым договориться, подкупить:wink: Вы никого из них не знаете, они все из разных областей Украины. Вы для них никто.
А партию легко:bf: Лидер всем шепнёт, что надо протащить не за спасибо и.....:do: Вам мало коммуняк было? А сейчас Самопомощь с Радикалами. Критикуют, пиарятся и....голосуют:al: Мы достаточно набили шишек, причём на своём опыте.
 
Цитата
Механизм отзыва будет иметь те, кто выбирал депутата по его округу.
Николай, опишите пожалуйста хоть вкратце этот самый механизм?
 
sydoroff, я предполагал, что именно к этой фразе могут доколупаться...Решил всё же оставить.
 
Цитата
я предполагал, что именно к этой фразе могут доколупаться...
Даже не пытался. Все это проклятые ассоциации.....
 
Цитата
Все это проклятые ассоциации.....

https://www.youtube.com/watch?v=lTo2H9UhtYI
 
Цитата
Только мажоритарка, никаких партий. Каждый депутат представляет свою область, её интересы, решает проблемы в зависимости от особенностей региона.
Покажите мне парламент, где все депутаты мажоритарщики, опять изобретение велосипеда. Нам в парламенте не попрошайки от областей и районов нужны, а юристы и экономисты, причем высокой квалификации.
 
Цитата
Николай, опишите пожалуйста хоть вкратце этот самый механизм?
Например в здании гор./обл. администрации будет возможность по истечению определённого времени, вносить свои замечания, недовольства. Будет определённый фиксированный объём жалоб, который будет позволять начать механизм отзыва депутата. Любая жалоба будет рассматриваться коллегиально, на соответствие действующего законодательства. Только не так как сейчас, а реально согласно "Букве Закона". Скажем комиссия, в состав которой будут входить разные представители области.  
Причины могут быть разные, например:
- нарушение депутатской этики.
- пропуск без уважительных причин сессии ВР.
- не внесение на рассмотрение разных законопроектов, норм, предложений которые например выносились на петицию области.
- возбуждение уголовного дела.
- невозможность депутата объяснить происхождение "нажитого добра" в то время, когда он занимал должность.
- и т.д.
П.С. Ко всему, что  я написал, можно ещё дописать кучу подпунктов к каждому предложению и всё разбить на разные нюансы, особенности, положения.
 
sydoroff, а напишите Вы пожалуйста свои предложения. Я почитаю, покритикую...
 
Цитата
Простите, но я уже не осилю сейчас всё прочитать. А если и прочитаю, мало что пойму.
Скажу лишь одно, что если будут партии, это не закончится. Так и будем жить.
Буквально 1 пример. Попробуйте с каждым договориться, подкупить:wink: Вы никого из них не знаете, они все из разных областей Украины. Вы для них никто.
А партию легко:bf: Лидер всем шепнёт, что надо протащить не за спасибо и.....:do: Вам мало коммуняк было? А сейчас Самопомощь с Радикалами. Критикуют, пиарятся и....голосуют:al: Мы достаточно набили шишек, причём на своём опыте.
Подкупить мажоритарщика проще-паренной репы.Выдели деньги из бюджета по любой программе и дело в шляпе. На местах мажоритарка сколько угодно.А на центральном уровне только партии
Партия это идеология и в этом суть.А то что сейчас так это бизнес проэкты.Положение о партиях тоже нужно менять.В конце концов так во всём цивилизованном мире.
 
Цитата
Например в здании гор./обл. администрации будет возможность по истечению определённого времени, вносить свои замечания, недовольства. Будет определённый фиксированный объём жалоб, который будет позволять начать механизм отзыва депутата. Любая жалоба будет рассматриваться коллегиально, на соответствие действующего законодательства. Только не так как сейчас, а реально согласно "Букве Закона". Скажем комиссия, в состав которой будут входить разные представители области.
Причины могут быть разные, например:
- нарушение депутатской этики.
- пропуск без уважительных причин сессии ВР.
- не внесение на рассмотрение разных законопроектов, норм, предложений которые например выносились на петицию области.
- возбуждение уголовного дела.
- невозможность депутата объяснить происхождение "нажитого добра" в то время, когда он занимал должность.
- и т.д.
П.С. Ко всему, что я написал, можно ещё дописать кучу подпунктов к каждому предложению и всё разбить на разные нюансы, особенности, положения.

Эгей корупция начиная от подачи замечаний и недовольства, и заканчивая комиссией. :ab:
 
Цитата
Покажите мне парламент, где все депутаты мажоритарщики, опять изобретение велосипеда. Нам в парламенте не попрошайки от областей и районов нужны, а юристы и экономисты, причем высокой квалификации.
Покажите мне Парламент, где такая фуйня происходит как у нас?
Где не ходят на работу, где воруют, где в прямом эфире нарушают регламент, Конституцию, где депутат на свою зарплату умудряется иметь Рейнж Ровер, дом за пару лямов у.е. и бизнесом владеть.
1) Таксист вёз Австрийцев мимо ВР, те спрашивали, что за автосалон в Киеве проходит. Он им объяснил, те ах..и!
2) Родственник моей знакомой из Германии приезжал в Киев и прозрел от машин под ВР и КМУ, у нас таких БМВ, Мерсов и Ауди не так часто встретишь как у вас сказал. Ходил смотрел. Чувак из Германии!
Я могу Вам писАть примеры так до утра....
Предложите свой вариант, я послушаю....:bf:
 
Цитата
Эгей корупция начиная от подачи замечаний и недовольства, и заканчивая комиссией. :ab:
Слушаю твою версию как изменить ситуацию в Украине:db: Серьёзно, с удовольствием:bf:
 
Цитата
Родственник моей знакомой из Германии приезжал в Киев и прозрел от машин под ВР и КМУ, у нас таких БМВ, Мерсов и Ауди не так часто встретишь как у вас сказал. Ходил смотрел. Чувак из Германии!
Ничего подобного, Мерс в самой германии занимает третье место по количеству после фольса и опеля
 
Цитата
Слушаю твою версию как изменить ситуацию в Украине:db: Серьёзно, с удовольствием:bf:

Базовая конструкция велосипеда:
Рама - 1шт
Колеса - 2шт
Руль - 1шт
Седло- 1шт
Педали -2шт
Звёздочки - 2шт
Цепь -1шт

:ab:
 
Цитата
Подкупить мажоритарщика проще-паренной репы.Выдели деньги из бюджета по любой программе и дело в шляпе.
Сейчас да. А в той ситуации, которую описал я- нет.
Сегодня выставляются интересы кланов, олигархов, бандитов, владельцев крупного бизнеса и т.д.  Каждому перепадет % Мы видим, что творится в ВР.
А как Вы представляете в той ситуации, что я описал выше?:bk: Бизнесмен предложит бабки мажоритарщику? И? Он их предположим возьмёт и вынесет на рассмотрение от области какую-то хрень? Этого не было на повестке дня, никто из избирателей не понимает, что за хрень он пытается протянуть:am: А остальные депутаты? Они тоже под дурачка начнут голосовать? Нет. Вот Вам и то, о чём я говорил, его быстро скинут по механизму отзыва и привлекут к ответственности о которой я так же написал.

Цитата
На местах мажоритарка сколько угодно.А на центральном уровне только партии
Партия это идеология и в этом суть.А то что сейчас так это бизнес проэкты.Положение о партиях тоже нужно менять.В конце концов так во всём цивилизованном мире.
Вам всё мало партий? Вы не видите их идеологий? Или Вы ещё какой-то партии продолжаете верить?(я конечно знаю какой:tongue:)
Мы пока ещё не цивилизованный мир.
 
Цитата
Ничего подобного, Мерс в самой германии занимает третье место по количеству после фольса и опеля
Значит он нагло врал моей знакомой и мне, говоря всё это.:wink:

Цитата
Базовая конструкция велосипеда:
Рама - 1шт
Колеса - 2шт
Руль - 1шт
Седло- 1шт
Педали -2шт
Звёздочки - 2шт
Цепь -1шт

:ab:
Ну и зачем?
Неужели реально нечего сказать? Никаких вариантов?
 
Цитата
Этого не было на повестке дня, никто из избирателей не понимает, что за хрень он пытается протянуть
Апофеоз всего этого я выделил)
 
Цитата
Апофеоз всего этого я выделил)
Суть в другом. Сейчас Вы что делаете, если видите беспредел? Ни-че-го!:bk: Ну разве что тут от злости отпишитесь, всё. Если что-то больше- Вы рука кремля, шатун, завербованный фсб и т.д. А так, имея возможность отзыва депутатов, можете хоть что-то предпринять.
Напомню ещё раз Вам:wink: Вы свою версию напишите, я почитаю. Очень интересно почитать, Вы так критикуете всё. Наверное многое хотите исправить и предложить.
 
Цитата
Вы так критикуете всё.
А вы разве здесь не этим занимаетесь?! Порох наверно уже икотой извелся)))

Цитата
А так, имея возможность отзыва депутатов
Представляю уже эту вакханалию..., ведь такую возможность, как я понял, получат все?!
 
Цитата
А вы разве здесь не этим занимаетесь?! Порох наверно уже икотой извелся)))
Пусть "гарант" минералки дорогой попьёт, я ему её оплатил уже.
Да, стараюсь объективно рассуждать и критиковать.
Смотрите Роман, вот Вы меня попросили написать? Я написал. Теперь я Вас прошу, напишите пожалуйста своё видение, как Вы изменили бы систему выборов депутатов, их отзыва с занимаемой должности.
 
Цитата
Вы изменили бы систему выборов депутатов,
Запретил бы бабушкам ходить на выборы)))
 
Цитата
Запретил бы бабушкам ходить на выборы)))
И это всё?:ag: Это реально единственный момент, который мешает Вам ощутить все прелести работы депутатов на благо Вас и всей Украины?:bj: Надеюсь бабушки с Вашего дома не читают этот форум. Вот кто виноват во всех бедах:ap:
Ой блин, аж настроение поднялось.
Спасибо, что ответили.
 
Цитата
Ну и зачем?
Неужели реально нечего сказать? Никаких вариантов?
Велосипед давно придуман. :ab:
Реализовать отмену неприкосновенности у депутатов (в идеале и у судей).

Все остальные механизмы отзывов и т.д. приведут к созданию новых структур (комисий, комитетеов и т.д.), а это новая цепочка для корупции. И да, над ними должны быть еще контролирующие органы. :af:
Дальше продолжать? :ab:
 
Цитата
Велосипед давно придуман.
Реализовать отмену неприкосновенности у депутатов (в идеале и у судей).
Я бы добавил сюда открытые партийные списки на выборах, плюс создание действительно независимого общественного канала телевидения с законом  о его финансировании. Правда все мы знаем, как президент "любит" независимые СМИ .
 
Цитата
Правда все мы знаем, как президент "любит" независимые СМИ .
Не все. Я не знаю. Поведайте.
 
Цитата
И это всё?:ag: Это реально единственный момент, который мешает Вам ощутить все прелести работы депутатов на благо Вас и всей Украины?:bj: Надеюсь бабушки с Вашего дома не читают этот форум. Вот кто виноват во всех бедах:ap:
Ой блин, аж настроение поднялось.
Спасибо, что ответили.

А что тут смешного? Почему старые маразматики должны за гречку решать как жить стране? Тем более, что они то как раз, бежат спотыкаясь на выборы  в первых рядах, чтобы получить свои двести гривен. Понятно, что скандал о введении возрастного ценза никому не нужен, но тем не менее мысль правильная.ИМХО.
 
Цитата
Не все. Я не знаю. Поведайте.

Вы хотите сказать, что истории с Савиком Шустером не было? Как это называется? Как по мне - классический наезд. Налоговая, разрешение на работу, чистейший админресурс. А наезд на 112й ?
 
И все это он. Ай-ай-ай. Какой страшный человек. И что сам признался?
 
Цитата
И все это он. Ай-ай-ай. Какой страшный человек. И что сам признался?

До меня дошло, это наверное Пуйло все делало. Кто еще может у нас ущемлять свободу слова.
 
Цитата
До меня дошло, это наверное Пуйло все делало
А сей персонаж к чему Вы приплели?
 
Политикой в Украине занимается определенная прослойка общества. Эти люди на виду.В основном клоуны конечно.
Есть  другие люди, обладающие финансовыми ресурсами, которые сами приходят к  власти или помогают первым прийти к власти, содержат их при власти  и  через них определяют развитие страны. Конечно, в приоритете не  социальное развитие, образование, медицина, инфраструктура а бабло..  которое крадется при реализации проектов по развитию страны (это в  лучшем случае). Схем уйма, во всех сферах и на всех уровнях. Система  сдерживаний и противовесов работает плохо (бабло многое решает),  судебная система работает, но очень уязвима (количество бабла зачастую  очень влияет на судебные решения). Руководители силовых структур де  факто политики, чего быть не должно. Там должны быть спецы проработавшие  не один десяток лет в системе, и которым похер на политику. Многое  печально, но не все так плохо. Есть много позитива его надо видеть  просто. У меня надежда на детей на новое поколение (только бы его не  испортило старое). Главное сберечь страну, что бы было что  реформировать.
 
sydoroff, Виталий BUH

Мужики... :tongue:Внимание! Тревога!:tongue:  Еще одна угроза Порошенко.:tongue:))) Прикиньте, еще и от такого источника- "Страна"...)))
"Секстремистка Femen с обнаженной грудью на постаменте Ленина изобразила памятник обогащению Порошенко.."))


*********strana.ua/news/88699-aktivistka-femen-s-holoj-hrudju-vlezla-na-postament-leninu-i-stala-razbrasyvat-konfety-.html
 
Леонтий, ну и типа тролинг такой? Теряешь хватку. Лучше в "сиськи" запость, там может оценят. :ag:
 
Эта девочка везде успевает, ей даже аккредитацию выдали, когда Лукашенко приезжал, а получить аккредитацию даже серьёзным журналистам не просто. Видать как и Надю, кто то эту  мулаточку поддерживает.
Может она даже у кого то в партийных списках окажется ))
 
Цитата
Эта девочка везде успевает
Я ее не понял, сиськи так себе...
 
Цитата
Леонтий, ну и типа тролинг такой?
Типа того.)))
 
Цитата
Реализовать отмену неприкосновенности у депутатов (в идеале и у судей).
Реализовали! И что?
Ну вот же, только несколько дней назад, прокуратура сказала, что нет состава преступления в действия Пашинского:bk: Ему и снимать её не обязательно. Примеров за последние годы достаточно.
С другими будет тоже самое, дела будут "распадаться" в кабинетах следователя или же в Суде. Вот и всё. Ну может ради показухи какого-то там мажоритарщика посадят и будут неделю вешать на себя ярлыки по ТВ- это максимум!
Снять неприкосновенность с судьи? А кто его судить будет? Такой же судья, причём который сам же завтра может оказаться на его месте. Это если его дело ещё дойдёт до Суда.
И на закуску. Виталий, мы с тобой любим и смотрим футбол. Так вот Президент ФК "Карпаты", Пётр Дыминский, виновник ДТП, в результате которого погибла молодая девушка. Его ещё называют "Галицким олигархом", "Серым кардиналом", самый богатый человек Западной Украины. У него нет неприкосновенности. Даже снимать нечего. Ну, посмотрим, чем закончится это дело...

Цитата
А что тут смешного? Почему старые маразматики должны за гречку решать как жить стране? Тем более, что они то как раз, бежат спотыкаясь на выборы  в первых рядах, чтобы получить свои двести гривен. Понятно, что скандал о введении возрастного ценза никому не нужен, но тем не менее мысль правильная.ИМХО.
Тут много чего смешного. Вы бы лучше написали, что проблема в тех, кто занимается подкупом избирателей. Кто тратит сумасшедшие деньги и не из своего кармана на это дело.
Как в медицине: "Лечить надо не последствия болезни, а причину её возникновения"
Маразматики? Простите пожалуйста, я с Уважением отношусь к Вам, но всё же спрошу. А ВЫ через 2 года себя к ним запишите или в каком возрасте? Как определяется человек и относится к "старому маразматику" . Кстати, за гречкой не одни пенсионеры стоят, если внимательно разбираться:wink:
"Класс", люди пенсионного возраста не будут иметь право голоса на выборах. А чего Вы так всех под одну гребёнку-то?
Я вот приведу пример со своего личного опыта! Без фамилий только. У нас на Ж/Д были машинисты-инструкторы такие вот "маразматики". Которые учили, контролировали, помогали и дали путь сотням машинистам, которые сегодня ездят по всей Украине! Есть "маразматик", который защищался по электровозу и стал кандидатом тех. наук . Его слушали опытные машинисты с открытым ртом на занятиях.
У нас в ВУЗе были преподы "маразматики", которые являлись одними из авторов тех Кодексов и даже Конституции, о которых мы тут говорили на форуме:wink:
Или как Вы собрались различать эти категории? Ты вот пошёл вон, маразматик! А ты иди голосуй, ты же мозговитый у нас, заходи в кабинку.
А как быть с молодыми, которые не хотят учиться, курят, бухают, занимаются криминалом? Вы уверены, что хотите им дать возможность решать как жить всей стране? Особенно титушки:wink: А как же те, кто плевать хотел на Украину и уехал(Дима, я сейчас не о тебе, даже не думай!:bf::ap:) Они сидят в другой стране и оттуда решают как нам жить? А кто не поступил даже в ПТУ и поехал раком стоять в Финляндию или яблочки в Польшу собирать, они пусть решают,да?
Часто говорят: "Так мы(вы) же сами их выбираем" А как изменить ситуацию, когда за того же "гаранта" чисто с корыстных целей будут голосовать все его родственники, друзья, кореша с ПР, БПП, коллеги по бизнесу, вся АП, их родственник и знакомые, Прокуратура, которую он под себя подмял, все его ставленники, Грося, с министрами, все гастарбайтеры ,их кореша и т.д. Как нам избавиться от этих людей, которые нас снова тянут назад, в  коррупцию? Как нам выбраться из этой грязи стать нормальной, цивилизованной страной и строить своё будущее? Вот Вы знаете ответы?
 
Цитата
И на закуску. Виталий, мы с тобой любим и смотрим футбол. Так вот Президент ФК "Карпаты", Пётр Дыминский, виновник ДТП, в результате которого погибла молодая девушка. Его ещё называют "Галицким олигархом", "Серым кардиналом", самый богатый человек Западной Украины. У него нет неприкосновенности. Даже снимать нечего. Ну, посмотрим, чем закончится это дело...
Так он вчера улетел в Женеву, что бы не сдавать анализ на ДНК.
Кто в этом виноват?
 
Цитата
Как нам выбраться из этой грязи стать нормальной, цивилизованной страной и строить своё будущее? Вот Вы знаете ответы?
А мы и есть нормальная цивилизованая страна и строим свое будущее. Просто есть страны где перечисленные Вами болезни в состоянии ремиссии , а есть страны с жестким рецедивом.
У нас что законы плохие? У нас прекрасная Конституция и законы! Их просто выполнять надо. Где написано что воровать и заниматься коррупцией - обязанность граждан? У нас просто процент плохих граждан большой.  Недовоспитали, недоучили. Пожинаем плоды. Выход-делать много детей и правильно их воспитывать.
 
Цитата
Так он вчера улетел в Женеву, что бы не сдавать анализ на ДНК.
Кто в этом виноват?
Вот и я хотел бы узнать, кто виноват?:ds:
 
Цитата
У нас что законы плохие? У нас прекрасная Конституция и законы!
Хорошие Законы и Конституция! Согласен:df:
Цитата
Их просто выполнять надо.
И тут согласен. А кто просто отвечает за выполнение этих Законов и Конституции?
 
Цитата
И тут согласен. А кто просто отвечает за выполнение этих Законов и Конституции?
Бугага!!! И да, он наверное вчера недогнал Дыминского в аэропорту! :ag:
 
Николай, не надо так всё идеализировать.
Эта система выстраивалась 25 лет, с развала совка. Её только-только начали ковырять, что бы сломать, при чем под бдительным присмотром мировых партнеров. Дай бог вложится в 5-10 лет. :af:
 
Цитата
А кто просто отвечает за выполнение этих Законов и Конституции?
Немного не понял вопроса,  выполнение законов это обязанность всех граждан..Стаття 68. Кожен  зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів  України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей.
 
Странная конечно беседа  у вас коллеги, последние несколько дней. Очень странная....
Реторика у  некоторых коллег, мне напоминает Монтян, она случайно не взломала ни чей аккаунт ? ))
ИМХО конечно)))
 
Цитата
Дай бог вложится в 5-10 лет. :af:
Дай Бог...
Поживём, увидим...

Цитата
Немного не понял вопроса,  выполнение законов это обязанность всех граждан..Стаття 68. Кожен  зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів  України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей.
Возможно я не совсем корректно поставил вопрос:bf: Или мы просто не поняли друг друга...
Я говорил о:
--- 1. Національна поліція України (далі - поліція) - це центральний орган виконавчої влади, який служить суспільству шляхом забезпечення охорони прав і свобод людини, протидії злочинності, підтримання публічної безпеки і порядку.

--- Стаття 2. Функції прокуратури
1. На прокуратуру покладаються такі функції:
3) нагляд за додержанням законів органами, що провадять оперативно-розшукову діяльність, дізнання, досудове слідство;
4) нагляд за додержанням законів при виконанні судових рішень у кримінальних справах, а також при застосуванні інших заходів примусового характеру, пов’язаних з обмеженням особистої свободи громадян.

И раз уж я затронул прокуратуру, то чуть-чуть юмора, который на полном серьёзе прописан в ЗУ "Про Прокуратуру".:wink:

Стаття 3. Засади діяльності прокуратури
1. Діяльність прокуратури ґрунтується на засадах:

- верховенства права та визнання людини, її життя і здоров’я, честі і гідності, недоторканності і безпеки найвищою соціальною цінністю;

- законності, справедливості, неупередженості та об’єктивності;

- незалежності прокурорів, що передбачає існування гарантій від незаконного політичного, матеріального чи іншого впливу на прокурора щодо прийняття ним рішень при виконанні службових обов’язків;

- політичної нейтральності прокуратури;


Я всё же прокомментирую выделенное выше, тут нельзя удержаться:ap:
- Президент делает подання на призначення Ген. прокурором своего кума.
- кум, возглавлявший его фракцию в ВР
- голосуют за него депутаты, причём БПП, где ещё и сын "гаранта" сидит, который тоже жмёт кнопку за кума своего бати.
- пропихивают изменения в законодательстве, что бы кум, инженер электронной техники стал ген. прокурором.
А теперь прочтите ещё раз пожалуйста, что я выделил чуть выше:ag:
 
Аноним заявил о подготовке покушения на Порошенко во время вчерашнего визита в Харьковскую область
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/2096394-sbu-soobschili-o-podgotovke-pokusheniya-na-poroshenko-vo-vremya-vizita-v-harkovskuyu-oblast-smi.html

А голос был страшный.
 
В Броварах уволили чиновницу за карту без Крыма и части Донбасса
http://news.liga.net/news/politics/14808550-v_brovarakh_uvolili_chinovnitsu_za_kartu_bez_kryma_i_chasti_­donbassa.htm

Так нужно было заставить дорисовать ))
 
Чекають на Саакашвілі: літаки обшукують із собаками (фото)
http://politeka.net/ua/news/486005-zhdut-saakashvili-samolety-obyskivayut-s-sobakami-foto/

В вдруг он за обшивкой спрятался ))
Внатуре маразм ))
 
Россия не будет платить триллион гривен за аннексию Крыма
http://strana.ua/news/88733-rossija-otkazyvaetsja-platit-kompensatsiju-za-anneksiju-kryma.html

Поднимать эту тему нужно и триллионом россия не отделается. Накатать такой иск, что бы мало не показалось.
 
Дмитро Корчинський
1 год. ·

На День Незалежності на святкових трибунах стоять три категорії начальників: 1) ті, які тій незалежності колись протидіяли; 2) ті, яким на неї було наплювати, 3) ті, які з неї годуються.
Коли Українська держава набуде справжнього суверенітету? Ніколи. Державний суверенітет технічно неможливий. Це колись, в часи «повстання мас», здобуття суверенітету принаймні в теорії означало зріст добробуту.
Американські колоністи не хотіли ділитися з британською короною, тому створили Сполучені Штати. Італійці не хотіли ділитися грошима британських туристів з Віднем, тому вітали Гарібальді, тощо.
Нині всі розуміють, що для збільшення добробуту потрібно віддавати свій суверенітет, скажімо, чиновникам Євросоюзу, що треба забрати багато функцій у Національного уряду: віддати їх ВТО.
Суверенітет – це голод. Тому неможливі суверенні держави, лише суверенні спільноти. Немає суверенної держави «Палестинська автономія». Натомість є суверенна спільнота Ісламський джихад.
Нині людина змушена вибирати між свободою і добробутом. Тому лібералізм, який ці речі об’єднував, закінчився.
Українці вибирають свободу. Тому дратує коли вони скавчать за добробутом.
 
Цитата
Странная конечно беседа  у вас коллеги, последние несколько дней. Очень странная....
Реторика у  некоторых коллег, мне напоминает Монтян, она случайно не взломала ни чей аккаунт ? ))
ИМХО конечно)))
Это не Монтян, она обычно идентифицируется по слову упоротые.
 
Цитата
Українці вибирають свободу. Тому дратує коли вони скавчать за добробутом.
Одно другому не мешает.
Цитата
Это не Монтян, она обычно идентифицируется по слову упоротые.
Ещё, есть вариант,  Ляшко ))
 
Цитата
Аноним заявил о подготовке покушения на Порошенко во время вчерашнего визита в Харьковскую область
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/2096394-sbu-soobschili-o-podgotovke-pokusheniya-na-poroshenko-vo-vremya-vizita-v-harkovskuyu-oblast-smi.html

А голос был страшный.

Подождите, ближе к выборам постановки будут покруче. Главное чтобы по рашинскому пути не пошли - граждан вместе с жильем взрывать.
 
В Минске договорились о прекращении огня в Донбассе
http://news.liga.net/news/politics/14808616-v_minske_dogovorilis_o_prekrashchenii_ognya_v_donbasse.htm

В связи...   А почему бы не просто так ?
 
Цитата
Подождите, ближе к выборам постановки будут покруче. Главное чтобы по рашинскому пути не пошли - граждан вместе с жильем взрывать.
А может  в натуре  или кто то побаловался.
 
Цитата
Простите пожалуйста, я с Уважением отношусь к Вам, но всё же спрошу. А ВЫ через 2 года себя к ним запишите или в каком возрасте?
С удовольствием откажусь ходить на выборы. А то, до сих пор переживаю, что проголосовалла за шоколадного. В конце концов можно разрешить голосовать пока гражданин работает и платит налоги.
 
Цитата
С удовольствием откажусь ходить на выборы.
Для этого ведь не обязательно выйти на пенсию, стать "старым маразматиком". Можно и в 20 лет не ходить на выборы.
Цитата
В конце концов можно разрешить голосовать пока гражданин работает и платит налоги.
Можно. Кто в декрете, как быть? А инвалиды? А временно безработные? А будущее нашей страны- студенты, что учатся на стационаре и скоро будут поднимать страну? А граждане Украины, которые имеют ПМЖ или ВНЖ в других странах и платят там налоги? А Сергей из Ялты?
Бабушки с гречкой думали, что только их как лохов кинули, а оказывается не только...:tongue:
 
Цитата
А Сергей из Ялты?
А что Ялта на выборы ходит? И вообще я имел ввиду работающих пенсионеров. И вообще с нашим народом, все равно выберут прохиндеев.
 
Цитата
А что Ялта на выборы ходит? И вообще я имел ввиду работающих пенсионеров. И вообще с нашим народом, все равно выберут прохиндеев.

Останні 3 роки-ні.
А так-регулярно іздив(впадло пішки було ходити).
Без іроніі:наскільки знаю,кримчани мали змогу проголосувати на Херсонщині,деякі навіть спеціально іздили.
От тільки якось важко уявляю,як депутати від Криму проводять зустрічі,прийоми своіх виборців,втілюють в життя обіцянки і т.п.
 
Цитата
Эта система выстраивалась 25 лет, с развала совка.

Думаю намного раньше, намного...

https://www.youtube.com/watch?v=JEEk9mkD1L8&app=desktop
 
[QUOTE=Шкодик;736873]
А будущее нашей страны- студенты, что учатся на стационаре и скоро будут поднимать страну?      

"Поднимать страну", хи-хи-хи, сколько пафоса, опуститесь на землю. Еще неизвестно экономику какой страны они будут поднимать. Если бы я был молодым, то с удовольствием помог бы экономике Италии, а лучше Австрии, в районе озера Вертер-Зе, там судак хороший ловится.http://lifekostroma.ru/wp-content/uploads/2015/07/ozera_avstrii_2.jpg
 
Цитата
"Поднимать страну", хи-хи-хи, сколько пафоса, опуститесь на землю.
Афигеть как смешно:wink: А кто будет поднимать и работать? Может Олекса с линейкой для измерения черепа? Или дети "гаранта" в Англии выучатся и прилетят на лоукосте сразу?

Цитата
Еще неизвестно экономику какой страны они будут поднимать. Если бы я был молодым, то с удовольствием помог бы экономике Италии, а лучше Австрии, в районе озера Вертер-Зе, там судак хороший ловится.
Да, а вот тут совсем не смешно. Могут и другую страну поднимать. О причинах я писать конечно не буду, хватит. Я и так вижу, кто тут поёт песенку про "гаранта" "Я готовввв целовать песок, по которому ты ходилллл":tongue:
Опять смешно. В Италии и тем более в Австрии есть свои молодые граждане. И если в Италии ещё кое-как можно "поднять экономику" нашим, я промолчу для чего мы там нужны, то в Австрии всё гораздо серьёзнее.
 
Цитата
И если в Италии ещё кое-как можно "поднять экономику" нашим, я промолчу для чего мы там нужны, то в Австрии всё гораздо серьёзнее
А кому Вы здесь нужны? У нас молодые ребята сдуру подсевшие на наркоту, заживо умирают, а дилеров как крышевали, так и крышуют. Кому здесь кто то нужен? Если Вы живете в Соломенском районе, то может наблюдать стройку века возле загса, между скоростной и проспектом Победы.Там где даже совок оставил место для  развязки, строят три 35этажных дома - без придомовой территории, без паркинга, со всеми только возможными нарушениями и всем по..й, и так везде.Вы давно ездили в Белогородку? Прокатитесь, посмотрите на новый массив без центральной канализации, со старой двухполосной дорогой. Поэтому, когда Вы мне рассказываете о студентах, которые будут поднимать страну - мне смешно. Учите лучше язык, у Вас еще есть время, тем более знание языка всегда пригодится.
 
С праздником! Всех!
Со временем освободим, всех!
 
Вітаю всіх форумчан з Днем Незалежності Укрвїни !!!
 
Цитата
Со временем освободим, всех!
Пока сам себя не освободишь, никто не освободит. Ну наверное в более широком смысле.
А так, спасибо большое.
 
Цитата
В конце концов можно разрешить голосовать пока гражданин работает и платит налоги.
Давно предлагал такое. В Англии был еще имущественный ценз, дабы не голосовали за поппулистов.
 
Цитата
Пока сам себя не освободишь, никто не освободит. Ну наверное в более широком смысле.
Абсолютно свободных людей не существует :ap:
 
Цитата
Давно предлагал такое. В Англии был еще имущественный ценз, дабы не голосовали за поппулистов.
А можно и так:
В Бельгии обязательное избирательное право (то есть голосование — обязательное) существует с 1893 года. Первая неявка на выборы без уважительной причины карается штрафом в 50 евро, в случае повторного нарушения сумма штрафа увеличивается до 125.
В Пакистане за неявку на выборы в лучшем случае грозит штраф 60 долларов, а в худшем — каторжные работы сроком до пяти лет.
В Аргентине кроме штрафа за неучастие в выборах в размере от 20 до 200 долларов предусмотрено такое наказание, как лишение гражданина возможности в течение трех лет занимать государственные должности . Практика наложения штрафов в размере от 25 до 70 евро существует также в Австрии, Германии, Италии и на Кипре.
В Греции отсутствие избирателя в стране в момент выборов не является уважительной причиной для неучастия в голосовании.
 
Всіз з Днем Незалежності!
 
Как то бляха "наивненько":bk::bl:
Гордон: Президент должен собрать всех  олигархов и сказать: "Все, что вы украли, отжали, заработали, остается  при вас, но с 15 сентября живем по законам"

http://gordonua.com/news/politics/gordon-prezident-dolzhen-sobrat-vseh-oligarhov-i-skazat-vse-chto-vy-ukrali-otzhali-pri-vas-no-s-15-sentyabrya-zhivem-po-zakonam-203594.html
 
Крайній Південь вітає всіх зі святом!
 
Цитата
Как то бляха "наивненько"
Это смотря, как попросить. Когда просишь не лишне напомнить, что активы в отличие от вывезенного в трубочку не свернуть и не вывезти.
 
Цитата
Как то бляха "наивненько":bk::bl:
Гордон: Президент должен собрать всех  олигархов и сказать: "Все, что вы украли, отжали, заработали, остается  при вас, но с 15 сентября живем по законам"

http://gordonua.com/news/politics/gordon-prezident-dolzhen-sobrat-vseh-oligarhov-i-skazat-vse-chto-vy-ukrali-otzhali-pri-vas-no-s-15-sentyabrya-zhivem-po-zakonam-203594.html

А как-же мытари, судьи, прокурорские, мусора и прочая шлоеб...нь, кравшая и отжимавшая не покладая рук крайние четверть века? Тоже уважить надоть. Только тогда смогут счастливо зажить пересечные!
 
Цитата
С праздником! Всех!
Со временем освободим, всех!

От чего освобождать будете, территории от населения?
 
Цитата
территории от населения?
Интересное предложение. Сам придумал или кто подсказал?
 
http://youtu.be/fXmP3MLNKUs В продолжении истории о АТОшниках ездивших на зароботки в Москву. Один человек рассказал Шарию что их действия в Москве очень похожи на действия наркокурьеров.
 
Цитата
Крайній Південь вітає всіх зі святом!

Miroslav Gai

Незалежність і свобода цінуються тільки тоді, коли вони завоьованні в бою або на барикадах.
 
 
Цитата
От чего освобождать будете, территории от населения?
Зачем же, население - это хорошо.
Вот от террористов, типа тебя, Донбасс освободят...
 
В ЛНР начали платить Украине за воду – ОБСЕ
Представители ЛНР начали платить украинской стороне за водоснабжение.
Об этом по итогам вчерашнего заседания экономической подгруппы в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) в Минске сказал спецпредставитель ОБСЕ в ТКГ по Украине Мартин Сайдик.
По его словам, Украина, в свою очередь, начала в полном объеме поставлять воду в отдельные районы Луганской области.
Напомним, в ЛНР задолжали 145 миллионов гривен.
 
Цитата
Зачем же, население - это хорошо.
Вот от террористов, типа тебя, Донбасс освободят...
Так по вашей версии тут все террористы. И как говориться хотеть не значит мочь!
 
Цитата
Так по вашей версии тут все террористы. И как говориться хотеть не значит мочь!
Сан Саныч, не гневи сообщество, в случае с Луганском достаточно просто перекрыть воду.
 
Цитата
Так по вашей версии тут все террористы. И как говориться хотеть не значит мочь!

Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
                        А.С. Пушкин.
 
Цитата
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
А.С. Пушкин.
Я бы вообще не спорил или скажем так не дискутировал по данному вопросу. Достаточно просто посмотреть финансовые и экономические выкладки. Экономика РФ под санкциями схлопывается. Посмотрим по чем к Новому году будет нефть. Плюс однозначно придется поделиться рынком углеводородов с США. Как только это произойдет, Украина поднимет стоимость транзита, ибо пока что на Северном потоке - 2 и Турецком потоках поставлен крест. Значит Украинская ГТС будет пока центральной. А ведь рынок энергоносителей в ЕС уже диверсифицируется.  Европа покряхтела и промолчала. Стаб. фонд РФ уже скушала, теперь полезли в пенсионный накопительный и будущих поколений фонды. А объем выплат на конец 2017 и 2018 огромен. Это так по мелочам.
Сан Саныч, не знаю заметили ли Вы, но очень медленно и поступательно РФ сливает Л(Д)НР.
 
Цитата
Я бы вообще не спорил или скажем так не дискутировал по данному вопросу. Достаточно просто посмотреть финансовые и экономические выкладки. Экономика РФ под санкциями схлопывается. Посмотрим по чем к Новому году будет нефть. Плюс однозначно придется поделиться рынком углеводородов с США. Как только это произойдет, Украина поднимет стоимость транзита, ибо пока что на Северном потоке - 2 и Турецком потоках поставлен крест. Значит Украинская ГТС будет пока центральной. А ведь рынок энергоносителей в ЕС уже диверсифицируется.  Европа покряхтела и промолчала. Стаб. фонд РФ уже скушала, теперь полезли в пенсионный накопительный и будущих поколений фонды. А объем выплат на конец 2017 и 2018 огромен. Это так по мелочам.
Сан Саныч, не знаю заметили ли Вы, но очень медленно и поступательно РФ сливает Л(Д)НР.
Дело Роман сейчас уже не в деньгах
 
Цитата
Дело Роман сейчас уже не в деньгах
Вы путаете причину со следствием. При попередниках Вам плохо жилось? Они в свои регионы, там где за них голосуют, вливали кучу государственного ресурса, правда и отмывали там неслабо. Дороги в том же Донецке, были на порядок лучше чем в столице, прекрасный аэропорт и т.д., но как сказал классик: злом ответили на предобрейшее и сами захотели всем владети. Так что дело как раз в деньгах.
 
Цитата
Дело Роман сейчас уже не в деньгах

То ты так думаешь и такие как ты, которым российские идеологи крышу подорвали.
Что, Саша, трудно признать, что вас крупно поимели ?))
Прими реальность, как она есть, бросай пулемёт и всплывай.
 
Цитата
Дело сейчас уже не в деньгах
Конечно, сейчас главное не кормить всю Украину, как раньше, и на подвал украинский не сесть :ap:
 
Цитата
Вы путаете причину со следствием. При попередниках Вам плохо жилось? Они в свои регионы, там где за них голосуют, вливали кучу государственного ресурса, правда и отмывали там неслабо. Дороги в том же Донецке, были на порядок лучше чем в столице, прекрасный аэропорт и т.д., но как сказал классик: злом ответили на предобрейшее и сами захотели всем владети. Так что дело как раз в деньгах.

Именно сейчас главное слово
 
Цитата
То ты так думаешь и такие как ты, которым российские идеологи крышу подорвали.
Что, Саша, трудно признать, что вас крупно поимели ?))
Прими реальность, как она есть, бросай пулемёт и всплывай.
Рома ты лучше себе признайся что вас поимели в очередной раз
 
Цитата
Прими реальность, как она есть,
Уже приняли.
 
Цитата
Рома ты лучше себе признайся что вас поимели в очередной раз

Вам из за поребрика хорошо видно? А Вы в этом дерьме участия не принимали?
 
Цитата
Дело Роман сейчас уже не в деньгах
Для существования любого гос-ва необходим бюджет. Большой стране, нужен большой бюджет. Своих целей США (если таковые были) добились. И это еще не конец. Подождем 4,5 месяца и нам озвучат список тех, кто и сколько и куда вывел из окружения. Дальше будут санкции в виде наложения ареста на активы. А т.к. уголовных дел в РФ против всяких Тимченок и Ротенбергов не будет, то и возврата денег не будеь. А там по самым скромным подсчетам годовой бюджет РФ. Это окодо 500 арбузов зелени. Ожидаемая цена марки Брент к НГ около 40, среднегодовая по 2018 35-38 долларов за бочку. Прогнозируемый курс рубль доллар от 74 оптимистичный сценарий до 90-100 пессимистичный. это все расчеты российских экономистов и финансистов. Я могу продолжить. Помимо всего прочего будет снижен объем энергоносителей, которые уходят на Европу, т.к. амеры расчитывают и они это 100% сделают отттяпать, как минимум 30% этого рынка.
И при этом надо продолжать воевать в Сирии, содержать ЛДНР, Крым вообще жопа полная, там глубоко дотационный регион, и не забываем, что уже в юудущем году там не будет иметь смысла хоть что то сажать и выращивать. Уже без воды солончаки. Турбины Симменсовские вот увидите сыграют очень тяжелую роль. Опять же Кадырову в Чечню, которая ничего не производит надо дань платить.
Я Александр вообще никогда эмоциям не поддаюсь, я просто смотрю упрямые цифры. Чтобы не вдаваться в долгий анализ, на 40% сокращены расходы на кап строительство.
Так что все и всегда упирается в деньги.
 
Цитата
Для существования любого гос-ва необходим бюджет. Большой стране, нужен большой бюджет. Своих целей США (если таковые были) добились. И это еще не конец. Подождем 4,5 месяца и нам озвучат список тех, кто и сколько и куда вывел из окружения. Дальше будут санкции в виде наложения ареста на активы. А т.к. уголовных дел в РФ против всяких Тимченок и Ротенбергов не будет, то и возврата денег не будеь. А там по самым скромным подсчетам годовой бюджет РФ. Это окодо 500 арбузов зелени. Ожидаемая цена марки Брент к НГ около 40, среднегодовая по 2018 35-38 долларов за бочку. Прогнозируемый курс рубль доллар от 74 оптимистичный сценарий до 90-100 пессимистичный. это все расчеты российских экономистов и финансистов. Я могу продолжить. Помимо всего прочего будет снижен объем энергоносителей, которые уходят на Европу, т.к. амеры расчитывают и они это 100% сделают отттяпать, как минимум 30% этого рынка.
И при этом надо продолжать воевать в Сирии, содержать ЛДНР, Крым вообще жопа полная, там глубоко дотационный регион, и не забываем, что уже в юудущем году там не будет иметь смысла хоть что то сажать и выращивать. Уже без воды солончаки. Турбины Симменсовские вот увидите сыграют очень тяжелую роль. Опять же Кадырову в Чечню, которая ничего не производит надо дань платить.
Я Александр вообще никогда эмоциям не поддаюсь, я просто смотрю упрямые цифры. Чтобы не вдаваться в долгий анализ, на 40% сокращены расходы на кап строительство.
Так что все и всегда упирается в деньги.

Горстка сверхбогатых россиян и крупнейших компаний хранит на счетах в Панаме, на Кипре и в других офшорных зонах примерно столько же денег, сколько осталось у всего остального населения внутри страны. Офшорный капитал достиг 62 трлн рублей — это  сопоставимо с 72% годового ВВП России и втрое больше, чем золотовалютные  резервы страны.
 
Цитата
это сопоставимо с 72% годового ВВП России и втрое больше, чем золотовалютные резервы страны
Ну так Сан Саныч сказал, что это не имеет значения. Его мысль мне понятна, т.е. наболело и хоть камни с неба, но только отдельно. Опять же отдельно на какие пенензы? Откуда их брать? Как отдельное государство ЛНР или ДНР даже улыбки не вызывает. Там проблема в полностью не работающей промышленности. Я перечислять по именно не буду.
А вот если вернуться к деньгам в офшорах, то там все очень может быть проблемно. Украина, суд (да хоть за вывозимый в РФ уголь), принятие мер обеспечительного характера. т.е. арест активов. И кто там их собственник уже никто смотреть не будет, достаточно, что это чиновник либо приближенный магнат.
 
Цитата
наболело и хоть камни с неба, но только отдельно
Наболело что? Раб, не вынесший тяжести цепей? Нет. Шаровыми деньгами поманили. И растаял Сашка, затряслись рученки, заблестели глазенки. И продался, но как оказалась, за понюшку табака.
И сейчас готов продаться, но только цену не дают. Вот и набивает себе цену,  надувая щеки и пуская пузыри. А толку. Цена товар уже известна и переплачивать желающих нет. 30 серебряников это очень много.
 
Цитата
Вам из за поребрика хорошо видно? А Вы в этом дерьме участия не принимали?

Нет, не принимал. Спокойно на шахте работал до июня 14 года
 
Цитата
Нет, не принимал. Спокойно на шахте работал до июня 14 года

Надо было продолжать в том же духе, может все и обошлось бы.
 
Цитата
Ну так Сан Саныч сказал, что это не имеет значения. Его мысль мне понятна, т.е. наболело и хоть камни с неба, но только отдельно. Опять же отдельно на какие пенензы? Откуда их брать? Как отдельное государство ЛНР или ДНР даже улыбки не вызывает. Там проблема в полностью не работающей промышленности. Я перечислять по именно не буду.
А вот если вернуться к деньгам в офшорах, то там все очень может быть проблемно. Украина, суд (да хоть за вывозимый в РФ уголь), принятие мер обеспечительного характера. т.е. арест активов. И кто там их собственник уже никто смотреть не будет, достаточно, что это чиновник либо приближенный магнат.
По состоянию на 17 августа 2017 на двух счетах фонда Захарченко «Они заслужили» находилось 114.048.545 рублей.

Бизнес по донецки)
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=466903023676713&set=a.107577339609285.1073741828.100010710575633&type=3
 
Дмитро Корчинський
2 год. ·

Сучасний Ізраїль первісно заселявся ідеалістами й авантюристами. Жодний тверезомислячий єврей туди не їхав, аби копирсатися в піску й перестрілюватися з арабами.
Ідеалісти й авантюристи досі становлять хребет ізраїльського суспільства - в цьому вся сила цієї держави, якій ми змушені заздрити.
Ідеальна Україна постане на Донбасі та в Криму, які поступово заповняться добровольцями й волонтерами, а всі інші звідти втечуть від війни й розрухи.
Після того ідеальна Україна запанує на всій українській території від Волги до Сяну. Амінь.
 
Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейсбук

*********bbcccnn.com.ua/ukrayina/mark-tsukerberg-nazval-sebya-ukrayntsem-y-anonsyroval-sanktsyy-protyv-rossyya/
 
На фестивале культур мира, который проходит в испанском городе Сантандер, Россия выставила в своём павильоне украинское пиво "1715" и "Домс", а также польское "Живец". А из "национальных блюд" - китайские пельмени, "исконно русские" чебуреки и сосиски в тесте.
При этом, как ни странно, своё главное культурное наследие: петуха из навоза и фекальный сталагмит, россияне в Испанию не привезли...
*********ic.pics.livejournal.com/andreistp/13279564/1955914/1955914_600.jpg
*********ic.pics.livejournal.com/andreistp/13279564/1955752/1955752_600.jpg
*********ic.pics.livejournal.com/andreistp/13279564/1956109/1956109_600.jpg
 
Кобзон раскрыл место жительства Януковича :ap:
Бывший президент Украины Виктор Янукович живет не в Ростове-на-Дону, как указывалось в повестке киевского суда на его имя. Политик оказался соседом Иосифа Кобзона в подмосковной Баковке.
 
:bj:
*********www.youtube.com/watch?v=WlONLmLTrt4
 
Турецкий сухогруз, возивший сырье в оккупированном Крыму, разломился пополам
 
Цитата
Турецкий сухогруз, возивший сырье в оккупированном Крыму, разломился пополам

А чого ж не повну інфу викладати- "... сырье на завод Фирташа в ..."???
http://www.blackseanews.net/read/133822
 
Цитата
А чого ж не повну інфу викладати- "... сырье на завод Фирташа в ..."???
Да хоть на завод порошенко или путина...
 
:ap: :an:
По просьбам трудящихся жуткие неэкологичные смердящие трллейбусы будут заменены повсюду на автобусы, имеющие выхлоп с запахом ромашки и лаванды.
 
В Луганске неизвестные застрелили двух депутатов народного совета самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на заместителя генерального прокурора ЛНР Григория Цевенко.
«В Каменнобродском районе города Луганска в ночь с 26 на 27 августа текущего года в частном домостроении произошло резонансное убийство двух лиц, которые являлись депутатами народного совета ЛНР»,*— заявил Цевенко.
 
Да, уж.....
Репортаж з Іловайська: як живе місто через три роки після трагедії                    

*********hromadske.ua/posts/ilovaisk-cherez-try-roky-pislia-trahedii
 
Что ж ты, фраер, сдал назад? :ap:
Мария Захарова: Москва не требовала от США сократить численность сотрудников дипмиссий, это было лишь предложение
Москва не требовала от США сократить численность сотрудников дипмиссий, это было лишь предложение американской стороне. Об этом в интервью телеканалу Дождь заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. По ее словам, это именно американцы приняли решение о сокращении своего персонала.
 
Цитата
Что ж ты, фраер, сдал назад? :ap:
Мария Захарова: Москва не требовала от США сократить численность сотрудников дипмиссий, это было лишь предложение
Москва не требовала от США сократить численность сотрудников дипмиссий, это было лишь предложение американской стороне. Об этом в интервью телеканалу Дождь заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. По ее словам, это именно американцы приняли решение о сокращении своего персонала.
До чегож п-и-з-д-л-я-в-ы-й народ)))
Как они по "гебельсТВ" ликовали, когда отбирали в москве у штатовцев дипломатические площадя))) как ликовали об "статус кво" количества диппредставителей)))
Зато теперь у них наступил настоящий безвиз))):ap:
 
Мля, мужики, я не зрозумів !! Де пости? Якісь ви стали нудні :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Мля, мужики, я не зрозумів !! Де пости? Якісь ви стали нудні :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На рыбалку!!!Все на рыбалку!!!
 
Цитата
Мля, мужики, я не зрозумів !! Де пости? Якісь ви стали нудні :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=HpD5vO0ncbY
 
Цитата
Мля, мужики, я не зрозумів !! Де пости? Якісь ви стали нудні :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". В. Высоцкий.
Вкинули бы какой нибудь шкандальчик, появились бы посты.
 
:da:
Кива: Многие процессы в Украине сдерживаются благодаря Авакову. Если он уйдет с поста министра – улицы зальются кровью

http://gordonua.com/publications/kiva-mnogie-processy-v-ukraine-sderzhivayutsya-blagodarya-avakovu-esli-on-uydet-s-posta-ministra-ulicy-zalyutsya-krovyu-204783.html
 
*********pbs.twimg.com/media/CO5DFJwWsAESSpV.png:large
 
Цитата
*********pbs.twimg.com/media/CO5DFJwWsAESSpV.png:large
Это что?:ds:
 
Цитата
Это что?
Так лучше?
*********twitter.com/DeadVatnik/status/643525553526579200
 
Цитата
Вкинули бы какой нибудь шкандальчик, появились бы посты.

А как вам согласие бывшего федерального канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера выдвинуть  свою кандидатуру и стать председателем совета компании "Роснефть" ?!
 
Цитата
А как вам согласие бывшего федерального канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера выдвинуть свою кандидатуру и стать председателем совета компании "Роснефть" ?!
А что должно было случиться? Он наверняка имеет вес и связи в Немецком политикуме, он не действующий политик, естественно, что ему предложили такое хлебное место. Думаю мало кто смог бы отказаться. Да и какая разница? "Сименс" вон наеб....и с турбинами. они пыхтят, но не отказываются от контрактов с нефтегазовыми компаниями РФ. Это огромные деньги, ради Украины с ее не предсказуемыми руководителями никто от контрактов отказываться не станет.
 
Цитата
А как вам согласие бывшего федерального канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера выдвинуть  свою кандидатуру и стать председателем совета компании "Роснефть" ?!

Так его еще в 2005 купили с потрохами при строительстве северного потока, в качестве лоббиста Газпрома. Кстати его двое детей усыновлены из детского дома  Санкт Петербурга.
 
Бывший глава "ЦИК ДНР": Люди были одурачены, а теперь живут в пародии на государство
Бывший глава так называемого "центризбиркома "ДНР" Роман Лягин признался, что жители Донбасса в 2014 году были одурачены.
"То, что мы называем "ДНР" – пародия на государство. В 2014 году люди голосовали за присоединение к России. Если бы референдум состоялся сегодня, результат его был бы противоположным. Люди были одурачены, в том числе и мной. Сегодня "ДНР" держится на внутреннем терроре, – заявил Лягин в открытой переписке в соцсетях. – Я верил в реальность крымского сценария для Донбасса и юго-востока Украины. Верил в Россию".
Лягин также напомнил, что в т.н. "ДНР" живут граждане Украины.
Как известно, в 2014 году именно Лягин вел подготовку к "референдуму" 11 мая, а затем огласил его результаты меньше чем через три часа после закрытия участков для голосования. Через некоторое время Лягин попал в немилость к главарю донецких боевиков Александру Захарченко и покинул оккупированный Донбасс.
"На референдуме вопрос о присоединении России вообще не стоял. В бюллетене был вопрос "Поддерживаете ли вы независимость "ДНР?" на двух языках – русском и украинском. Многие думали, что речь идет о присоединении, но это уже вопрос наличия мозгов у "голосовавших", – прокомментировал Сегодня.ua один из донецких журналистов. – Лягина отодвинули от кормушки, дали тумаков и велели убираться из Донецка. Конечно, он обижен и пишет об этом. Но он был, есть и будет лицом "референдума 11 мая 2014 года, так что отвечать ему придется".*********www.youtube.com/watch?v=1GDyXk3uobI
 
:bj: :an:
*********www.youtube.com/watch?v=XnfVC-GZWNE
 
Президент Петр Порошенко подписал Указ №256 / 2017, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 10 июля 2017 года "Об усилении контроля за въездом в Украину, выездом из Украины иностранцев и лиц без гражданства, соблюдением ими правил пребывания на территории Украины".

https://www.youtube.com/watch?v=vtgfgDYAa8w&feature=youtu.be
 
пипец у них жилые дома, у меня куры живут лучше. надо было все сносить :)))))
 
Цитата
пипец у них жилые дома, у меня куры живут лучше. надо было все сносить :)))))
у них такие дома начинаются с "линии" куда фронт во времена ВОВ дошел...однажды пришлось на поезде проехаться..."границу" видно четко...
 
Цитата
пипец у них жилые дома, у меня куры живут лучше. надо было все сносить :)))))
Сейчас в сети живо обсуждают поиск картинок в Гугле на запросы "русская деревня" и "українське село" :ap: Там все видно...
 
Цитата
Президент Петр Порошенко подписал Указ
Говорил я своим запоребрикам ехайте в гости этим летом... очканули хунту :an:... теперь отпечатками их Киселев вообще зашугает :ap:
 
У Путіна вигадали як врятувати економіку: З росіян братимуть гроші за перехід через вулицюhttp://patrioty.org.ua/zhaby/khity-tyzhnia-u-putina-vyhadaly-iak-vriatuvaty-ekonomiku-z-rosiian-bratymut-hroshi-za-perekhid-cherez-vulytsiu-190083.html
 
Сотрудники закрытого консульства России в Сан-Франциско попросили политубежища в США
http://ruposters.ru/news/02-09-2017/sotrudniki-konsulstva-poprosili-politubezhishha
 
http://hueviebin1.livejournal.com/380415.html
 
Если Вы обнаружили стихийную свалку, то теперь можно оставить обращение по ссылке:*********ecomapa.gov.ua/feedback/
 
Цитата
Сотрудники закрытого консульства России в Сан-Франциско попросили политубежища в США
https://www.youtube.com/watch?v=4fAFk0v_k0A
 
Цитата
Сотрудники закрытого консульства России в Сан-Франциско попросили политубежища в США
http://ruposters.ru/news/02-09-2017/sotrudniki-konsulstva-poprosili-politubezhishha

- Вот так живешь себе, любишь родину, работаешь на нее, а потом случается неприятность — надо на нее возвращаться...
 
Адепт “російської весни” облив брудом Плотницького (відео)
http://politeka.net/ua/news/491938-adept-rosijskoyi-vesni-obliv-brudom-plotnitskogo-video/

)))
 
"Шкатулка" закрывается!)))
http://wyborcza.pl/7,75398,22313043,blaszczak-wprowadzi-limit-imigrantow-to-uderzy-w-ukraincow.html
 
Умом Россию не понять, а верить уже как-то не получается. Гордятся тем, что Крым наш, но при это дороги раздолбаны, коррупция и прочие прелести. Видимо скоро все адекватное население переедет в близлежащие страны и дело с концом.
 
Цитата
Гордятся

Откуда: Россия, Екатеринбург

Здається мені,мода а-ля Вова Агейкін(никатись на форумі під чужою аватаркою)-почина ставати трендовою...
 
...................
 
Развитие Украины начнется, когда начнет развиваться хомо эректус, перейдет в стадию хомо сапиенс и перестанет пилить совковое достояние. А серьезно -  когда дяди и тети поимут где они живут и начнут делать комфортное общество для своих детей.
 
Цитата
Развитие Украины начнется, когда начнет развиваться хомо эректус, перейдет в стадию хомо сапиенс и перестанет пилить совковое достояние. А серьезно -  когда дяди и тети поимут где они живут и начнут делать комфортное общество для своих детей.

Соромлюсь спитати-не хотів би звалити на свою новоотсосію?
І там поринати в роздуми "як розвиватись разом з сашею-кулеметником"...
 
https://www.youtube.com/watch?v=2abc4GuhZfE
 
як гарно "палає" українська вата. у корчинського , мабуть, гроші закінчуються.
 
Цитата
Развитие Украины начнется, когда начнет развиваться хомо эректус, перейдет в стадию хомо сапиенс и перестанет пилить совковое достояние. А серьезно -  когда дяди и тети поимут где они живут и начнут делать комфортное общество для своих детей.


Фантазёр, когда зеленкой лоб мазать станут  быстро, но строго по закону, тогда и будет смысл в будущем. Остальное - фуфло.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-не хотів би звалити на свою новоотсосію?
І там поринати в роздуми "як розвиватись разом з сашею-кулеметником"...

А ты кто такой чтобы кому-то указывать что ему делать? Сиди там тихо под веником и не отсвечивай герой
 
Цитата
А ты кто такой чтобы кому-то указывать что ему делать? Сиди там тихо под веником и не отсвечивай герой

Дебілоід сраний,лізь в шахту і-мовчки,мовчки,мовчки.
Бо,прийде час-за все відповідати будеш,навіть за фотку з ПКМ-мом...
 
:eek:
*********www.youtube.com/watch?v=McRcEU5oIBM
 
Цитата
:eek:
*********www.youtube.com/watch?v=McRcEU5oIBM

Там на відео, зверху дата - 2012 рік. Як це пояснити?
 
Цитата
Там на відео, зверху дата - 2012 рік. Як це пояснити?
Скорей всего дата скинута на заводские настройки... "За рулем" то девушка была :ap:
пс: кстати видос сейчас массово удаляют из ютуба и др. руссо-ресурсов
 
Какой интересный законопроект :be:
Проект Закону про припинення економічної блокади тимчасово окупованої території України
 
Цитата
Дебілоід сраний,лізь в шахту і-мовчки,мовчки,мовчки.
Бо,прийде час-за все відповідати будеш,навіть за фотку з ПКМ-мом...

Сеня, наверное надо в Ялту позвонить чтобы тебя вежливости научили и заодно Родину научат любить
 
Интересная ссылка, никогда не видел этих картин, а картины шикарные и наверное правдиво отображают ту историческую реальность
http://infomaniya.com/15-kartin-russkih-hudozhnikov-kotoryie-zapreshheno-pechatat-v-shkolnyih-uchebnikah/
 
Цитата
Россияне придумали как не платить по кредиту
Иногда они генерируют интересные идеи. Может и нам стоит прислушаться )))
 
Цитата
Дебілоід сраний,лізь в шахту і-мовчки,мовчки,мовчки.
Бо,прийде час-за все відповідати будеш,навіть за фотку з ПКМ-мом...
Йалта, не роздувай щоки, а то лопнуть)))
 
Цитата
ту историческую реальность
А самое главное ничего с тех пор не изменилось. Вот она стабильность.
 
Цитата
Сеня, наверное надо в Ялту позвонить чтобы тебя вежливости научили и заодно Родину научат любить
Цитата
Йалта, не роздувай щоки, а то лопнуть)))

На бедного Ялту и пророссийские сепары,  и украинские шовинисты гуртом нападают. Так гляди и помирятся ))
 
Цитата
наверное надо в Ялту позвонить
Шахтерам? :ap:
 
Цитата
Какой интересный законопроект
А потом Рабинович обижается, что его законопроекты не рассматривают.
Ни кто не заметил, как риторики Рабиновича и Саакашвили стали похожими.  Прямо, как близнецы братья ))
А может Саакашвили тоже еврей  или Рабинович тоже грузин ? ))
 
Цитата
На бедного Ялту и пророссийские сепары,  и украинские шовинисты гуртом нападают. Так гляди и помирятся ))

Ром,хай хоч один одного в дупу мають-мені на то глибоко на..... з висоти гори Ай-Петрі...
 
Цитата
Шахтерам?
Трактористам  ))
Кстати, Ялту не любят ещё украинские военные и украинские совки, его не любят хапуги, переловщики  и заготовители...
Короче он крайне  отрицательный собирательный образ ))
 
Цитата
Ром,хай хоч один одного в дупу мають-мені на то глибоко на..... з висоти гори Ай-Петрі...
Так низззяяя, нужно уважать оппонентов )))
Видишь, как ты людей объединяешь ?))
 
Цитата
Сеня, наверное надо в Ялту позвонить чтобы тебя вежливости научили и заодно Родину научат любить

"Родина"-то у тебе,вигрібною ямою зветься.
Буде бажання отримати доброго копняка-пиши,мені навіть на Луганщину дзвонити не треба буде...
 
Цитата
Дебілоід сраний,лізь в шахту і-мовчки,мовчки,мовчки.
Бо,прийде час-за все відповідати будеш,навіть за фотку з ПКМ-мом...
Цитата
Буде бажання отримати доброго копняка-пиши,мені навіть на Луганщину дзвонити не треба буде...
Не забывай о презумпции невиновности, Сашу преступником может признать только суд. То что он фотографировался с пулемётом, ещё не означает, что он "дебилоид" или прочая мразь. И копняки ему рано давать, вот когда засудят, тогда другое дело. Но они же будут воевать до победного конца. По логике вещей, копняки тебе не кому вешать будет. Так что сиди там в своей Ялте тихонько и жди, когда в ялтинском заливе проплывёт Саша или всплывёт где то в Ростоффской области, с мокрыми штанами.
 
Цитата
Трактористам  ))
Кстати, Ялту не любят ещё украинские военные и украинские совки, его не любят хапуги, переловщики  и заготовители...
Короче он крайне  отрицательный собирательный образ ))
Если вы про город, то мне он нравился... только пляжи по-дебильному были устроены, поэтому я старался отдыхать за пределами города, благо наших рот и батальонов было натыкано по всему побережью :al: даже над городом :ap:
 
Цитата
Если вы про город,
Не..., я о всеобщем любимчике ))
Цитата
благо наших рот и батальонов было натыкано по всему побережью  даже над городом
Надеюсь не последний раз.
 
Шароебам:
Получено подтверждение того, что в  Нидерландах заведено уголовное дело по статье о педофилии на украинского  блогера Анатолия Шария.

http://gordonua.com/news/worldnews/feygin-ya-v-policii-goroda-alkmar-na-shariya-est-delo-o-pedofilii-205595.html
 
Цитата
Не, я о всеобщем любимчике ))
Ааа, тогда это не ко мне, я специализируюсь по разоблачению брехунов\клеветников и всевдопатриотов разных мастей, любимчики не мой профиль :ap:
 
Цитата
Ааа, тогда это не ко мне, я специализируюсь по разоблачению брехунов\клеветников и всевдопатриотов разных мастей, любимчики не мой профиль
Хоть это радует, я имею ввиду, что "любимчик" не брехун и не псевдопатриот разных мастей ))
 
Цитата
Получино подтверждение того, что в Нидерландах заведено уголовное дело по статье о педофилии на украинского блогера Анатолия Шария.
Почему то мне кажется, что они оба извращенцы ))
 
Цитата
"любимчик" не брехун и не псевдопатриот разных мастей ))
А вы откуда знаете?
Я когда-то думал что и Бирюков с Мочановым порядочные люди :ap:
 
Цитата
А вы откуда знаете?
Из Ваших слов ))
Цитата
Я когда-то думал что и Бирюков с Мочановым порядочные люди
Эко Вы копнули. Наш "любимчик" не тех масштабов. Он так, по мелочам потроллить может, подоставать заготовителей, поругать пулемётчиков, написать отчёт с набережной Ялты. А Бирюков с Мочановым - пацаны покруче. Хотя... говорят они правильные вещи, ещё бы делали.
 
Цитата
Бирюков с Мочановым - пацаны покруче. Хотя... говорят они правильные вещи, ещё бы делали.
О, а можно, если не сложно, цитаты правильных вещей пацанов покруче на какие-нибудь события?
Ибо в последнее время их так макают в каки в ФБ, что им кроме как "сам дебил" и ответить нечего :ap:
 
Цитата
О, а можно, если не сложно, цитаты правильных вещей пацанов покруче на какие-нибудь события?
Ибо в последнее время их так макают в каки в ФБ, что им кроме как "сам дебил" и ответить нечего
К сожалению на их страницах в ФБ я не сижу, а их правильные речи наверное ещё с времён Шустер Лайф в моей памяти запечатлились. В Вечерних праймах на 112 и в  Підсумках дня на 5 канале, они уже не так эффектно выглядели. Видимо свита короля теряет харизму, да и всеобщий настрой уже не тот.
 
Знай наших!!!

Украинские военные используют на передовой в Донбассе боевых свиней

ЗЫ: Может это в юмор нада было!
 
Цитата
К сожалению на их страницах в ФБ я не сижу, а их правильные речи наверное ещё с времён Шустер Лайф в моей памяти запечатлились. В Вечерних праймах на 112 и в  Підсумках дня на 5 канале, они уже не так эффектно выглядели. Видимо свита короля теряет харизму.
У них просто слова и поступки - это две разные вселенные
 
"В стране катастрофа": Тимошенко призвала собрать экстренное заседание в Раде
http://www.obozrevatel.com/politics/v-strane-katastrofa-timoshenko-prizvala-sobrat-ekstrennoe-zasedanie-v-rade.htm

Что то долго Юлия Владимировна молчала, долго...
 
Трохи позитива. Хочу поділитися відео про місто в якому я маю честь жити і працювати. У нас все буде добре!
*********www.youtube.com/watch?time_continue=237&v=qmWDZnpfrrE
 
*********youtu.be/qmWDZnpfrrE
 
*********www.youtube.com/watch?time_continue=237&v=qmWDZnpfrrE
 
Цитата
Что то долго Юлия Владимировна молчала, долго...
На каникулах была, как только вышла из каникул сразу в стране всё плохо. Может её от туда не выпускать?!!! )))
 
Цитата
Хочу поділитися відео про місто в якому я маю честь жити
Тоже делюсь.На территории бывшего машиностроительного завода,теперь производят спортсменов.
https://www.youtube.com/watch?v=CqeIK_YzjYI
 
США могут разблокировать Керченский пролив - СМИ
Военные корабли США могут направить в Азовское море....
http://news.bigmir.net/world/1100436-SShA-mogut-razblokirovat--Kerchenskij-proliv---SMI
 
Цитата
На каникулах была, как только вышла из каникул сразу в стране всё плохо. Может её от туда не выпускать?!!! )))

Не получится, у неё активная жизненная позиция, особенно перед выборами.
Что то заглохла предвыборная компания, такое ощущение, что досрочных выборов не предвидится. Неужели договорились ? А ведь это золотое время для Юлии Владимировны, ещё вряд ли такой благоприятный момент выпадет.
 
Цитата
На каникулах была, как только вышла из каникул сразу в стране всё плохо. Может её от туда не выпускать?!!! )))
Та ладно:cy:*********golospravdy.com/timoshenko-prokomentuvala-rejting-shhastya-vid-oon/
ПС.Оно канешна времени нет следить за тем хто чаво глаголит.Но всёж таки "вона" не баба с бесарабки.:bk: Другое дело что мы и так знаем что в стране  хреново:aq:
 
Цитата
Соромлюсь спитати-не хотів би звалити на свою новоотсосію?
І там поринати в роздуми "як розвиватись разом з сашею-кулеметником"...

Ни какого отношения не имею ни к Малороссии, ни к Новороссии, в своем сообщении я никого не оскорбил и не задел ни чьи интересы. В полемику вступать не буду. А если констатация факта вызывает такую реакцию, то, рябята, .... промолчу. Быть добру.
 
Цитата
Ни какого отношения не имею ни к Малороссии, ни к Новороссии, в своем сообщении я никого не оскорбил и не задел ни чьи интересы. В полемику вступать не буду. А если констатация факта вызывает такую реакцию, то, рябята, .... промолчу. Быть добру.

Ше розкажи,шо до даунецьку ніякого відношення не маєш.
Нагадати?- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=723946&postcount=662
 
Цитата
Ше розкажи,шо до даунецьку ніякого відношення не маєш.
Нагадати?- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=723946&postcount=662

И где в моем сообщении привязанность к Донецку? Где-то в моих собщениях есть хоть намек на то, что я  отношусь плохо к стране, в которой родился и вырос? Мы прекрасно понимаем что все продано, отсутсвует общественность, и если я про это говорю, то почему это вызывает у Вас, гражданина другого государства такую реакцию?!!
 
Цитата
Ше розкажи,шо до даунецьку ніякого відношення не маєш.
Да какой он нафиг донецкий, так себе, дешёвый киевский ватник.
Цитата
Где-то в моих собщениях есть хоть намек на то, что я отношусь плохо к стране, в которой родился и вырос?
В каждом твоём сообщении.
Цитата
и если я про это говорю, то почему это вызывает у Вас, гражданина другого государства такую реакцию?!!
Он гражданин Украины, ведь Крым - это Украина или ты что то имеешь против ?
 
Цитата
И где в моем сообщении привязанность к Донецку? Где-то в моих собщениях есть хоть намек на то, что я  отношусь плохо к стране, в которой родился и вырос? Мы прекрасно понимаем что все продано, отсутсвует общественность, и если я про это говорю, то почему это вызывает у Вас, гражданина другого государства такую реакцию?!!

На відміну від тебе,моя Батьківщина-УКРАІНА,а не-"хохляндия" з продукцією своіх "хохлозаводов", і  "Донской табак" я- не курив,не курю і курити-не буду.
І, для особливо "одаренных"- я-громадянин Украіни...
 
Цитата
І, для особливо "одаренных"- я-громадянин Украіни...
Не мечи бисер перед свиньёй ))
 
Цитата
Не мечи бисер перед свиньёй ))

Точно,одного ніку-достатньо...
 
Цитата
Точно,одного ніку-достатньо...
Я о том же ))
И не только дело в нике.
 
Цитата
Да какой он нафиг донецкий, так себе, дешёвый киевский ватник.

В каждом твоём сообщении.

Он гражданин Украины, ведь Крым - это Украина или ты что то имеешь против ?

Теска дефисы ставь там, где надо))  Крым, - уже не Украина, это, как минимум, показывают все мировые картографы, и обсуждение в ветке идет не людей, имеющих свое мнение, а судьбы государства, в котором мы с Вами живем.
 
U.S. Army unprepared to deal with Russia in Europe
http://www.politico.com/story/2017/09/02/army-study-173rd-airborne-brigade-europe-russia-242273

Главное вовремя сделать выводы.
 
Добкин заявил о смерти Януковича (видео)
http://www.business.ua/ukraine/dobkin_zayavil_o_smerti_yanukovicha_video-588736/

Мишаня явно не мастер в аллегориях )))
 
Цитата
Теска дефисы ставь там, где надо)) Крым, - уже не Украина, это, как минимум, показывают все мировые картографы, и обсуждение в ветке идет не людей, имеющих свое мнение, а судьбы государства, в котором мы с Вами живем.
Херню ты пишешь.
 
Цитата
На відміну від тебе,моя Батьківщина-УКРАІНА,а не-"хохляндия" з продукцією своіх "хохлозаводов", і  "Донской табак" я- не курив,не курю і курити-не буду.
І, для особливо "одаренных"- я-громадянин Украіни...

Донской табак - это марка сигарет которые лучше чем все что крутят на Родине ИМХО. Не более. Не куришь - молоток.  "хохлозаводов" - это не оскорбление, есть вещи которые априори лучше чем это делают в Украине (Сони/Ауди/пиво, сами знаете чье) так что тут скорее всего играет роль моя недосказанность либо Ваше недопонимание. Давайте жить дружно. П.С. в Крым, в Ялте не был, но в Севастополь ездил в 2010 специально на Cannibal Corpse, плавал на пороме из Орловки в город. Город замечательный. Да и В Керчи куча обалденных людей в 2007 в Белой крепости вино пили. В Судаке жил возле дачи Берии на частной территоррии, так что Крым -родной, можно сказать.
 
Цитата
Херню ты пишешь.

А ты - корректор этой ветки? Вот какая может быть свобода слова, если на корню идет инквизиция слова?!)
 
Цитата
А ты - корректор этой ветки? Вот какая может быть свобода слова, если на корню идет инквизиция слова?!)
Хряк, не пиши херню.
Крым - это Украина.
 
Ок, договорились, Крым - это Украина, а я буду писать херню в ветке "Отчеты о рыбалках", так норм?))
 
Колону російських військових розстріляли в Сирії
http://znaj.ua/world/kolonu-rosijskyh-vijskovyh-rozstrilyaly-v-syriyi
Ещё  -2.
Только я, что то не понял, получается, что свои своих вальнули ?
 
Это вам на заметку
 
Ой-вей, и это уже не остановить :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=WTcXMryCr54
 
*********www.youtube.com/watch?v=hLDr8yREqv8
 
Путін хоче спотворити ініціативу Порошенка про миротворців ООН на окупованій території Донбасу - І.Геращенко
Детальніше читайте на УНІАН:www.unian.ua/politics/2115984-putin-hoche-spotvoriti-initsiativu-poroshenka-pro-mirotvortsiv-oon-na-okupovaniy-teritoriji-donbasu-igeraschenko.html

Какой хитрый Путин, но Ирочка Геращенко раскрыла его коварные планы.
 
Дмитро Корчинський
3 год ·

Генерал Нікитенко, заступник командувача АТО сварився на добровольців за те, що вони "віджимають" позиції у окупантів і тим провокують війну.
Можливо, генерали-пацифісти нині не дуже доречні в ЗСУ?
Натомість таких миролюбних нікітенків дуже не вистачає в ЛГБТрусі. Там цей генерал міг би розраховувати на грант.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Hyy90wfsAEM
 
Цитата
Ой-вей, и это уже не остановить :ap:
*********
Великий ПУ хоронит русское православие заживо...
Еще пару лет и над красной площадью вместо звезды на куполах будут полумесяцы, а ленин окажется правоверным мусульманином:ap:
 
Ну в Киеве, в частности на Троещине, уже хватает мусульманских семей типа он - не наш, она (они) :eek: - славянка(и). Бабы ходят полностью закрытые, даже в жару, открыто лицо и ладони :be:
Та что... хотя нам конечно до любимого города саши-пулемета ой как далеко.
А заметили как менты тише воды стоят против чечен? А как они детей паковали раньше...тотоже
 
Цитата

Генерал Нікитенко, заступник командувача АТО
На сколько я знаю зам сейчас другой... Кто писдабол?
 
религиозные фанатики - это ошибка Бога...
 
Цитата
религиозные фанатики - это ошибка Бога...
Скорей это политика... Самое управляемое стадо и это на лубянке усвоили давным давно.., главное выявить вожака и прикормить.., ну или подсунуть своего...  Думаю в кремле все под контролем)
Не думаю что Кадыров не в курсе фейков  http://www.engineersaround.com/2017/09/04/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%BC%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BC%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%84%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%B8-18/
 
Цитата
Шароебам:
Получено подтверждение того, что в  Нидерландах заведено уголовное дело по статье о педофилии на украинского  блогера Анатолия Шария.

http://gordonua.com/news/worldnews/feygin-ya-v-policii-goroda-alkmar-na-shariya-est-delo-o-pedofilii-205595.html

"По словам ... марка Фейгина". Ну не знаю, а можно ли ему доверять? Шарий выложил видео где Фейгина в Голандии, в полицейском участке не захотели принять. И доказательства он вроде принёс которые 3 года по сети гуляли. http://youtu.be/SSEcuHdMGDI
 
Официальный представитель МИД России М.Захарова: "Стоит иметь в виду, что не всем президентам США удалось дожить до конца срока их полномочий".
 
Цитата
Официальный представитель МИД России М.Захарова: "Стоит иметь в виду, что не всем президентам США удалось дожить до конца срока их полномочий".
Видать забыла недалёкие времена усатого.Когда такие как она просто пропадали без вести по ночам.:an:
 
Цитата
Видать забыла недалёкие времена усатого.Когда такие как она просто пропадали без вести по ночам.:an:

У вас давно усатый у власти, только без усов. У вас днем люди пропадают и все под прикрытием власти. Главное поорать слава Украине и делай что хочешь
 
Цитата
У вас давно усатый у власти, только без усов. У вас днем люди пропадают и все под прикрытием власти. Главное поорать слава Украине и делай что хочешь

У вас есть факты ? Извольте озвучить.
 
Цитата
У вас есть факты ? Извольте озвучить.

Что вам озвучить? Скачите дальше
 
Цитата
У вас давно усатый у власти, только без усов. У вас днем люди пропадают и все под прикрытием власти.
Судя по всему днище уже скоро. :db: Копайте лучше уголь, кормильцы вы наши, это у вас лучше получается.
 
Цитата
Судя по всему днище уже скоро. :db: Копайте лучше уголь, кормильцы вы наши, это у вас лучше получается.
А скоро придется))) еще и в кайданах))) с наколкой на лбу в виде тризуба и надписью - раб бендеровский-))):ap:
 
Цитата
А скоро придется))) еще и в кайданах))) с наколкой на лбу в виде тризуба и надписью - раб бендеровский-))):ap:
Помечтай Ваня! А что ты еще не в Польше с надписью на лбу раб Пана
 
Цитата
Что вам озвучить? Скачите дальше
Понятно.Очень аргументированно! Собственно другого и не ожидалось.У вас там видать разгул демократии и свободы слова.Привет плотницкому
http://ictv.ua/ru/videos/najbagatsha-lyudyna-v-lnr-yak-plotnytskyj-prybyraye-konkurentiv-bilshe-nizh-pravda-31-10-16/
 
Смотрю у путинского раба с пулеметом славно бомбит :ap:
Как там комендантский час? И люди не пропадают?
Жди миротворцев, а потом как в Хорватии... операция "Буря"... там тоже было две недореспублики... и нестало их :eek:
 
Как первоклассницу-переселенку выгоняли из школы
*********www.youtube.com/watch?time_continue=1021&v=J76EFIIE1NY
 
Цитата
Как там комендантский час? И люди не пропадают?
200 убитых енотов и...
https://www.youtube.com/watch?v=QVxvmKMjacQ
 
Цитата
А чего вы все тогда молчите, что в национальной опере Украины, в центре Киева представитель МП вручает награды?!:wink:
А как же организаторы данного действа, а как же безопасность, где СБУ, которая в такое время должна держать всё под контролем, особенно такие мероприятия...? Хммм, ну надо же. Всё прошло как и планировалось, а потом бац- засекаем! Есть!

А с чего ты взял, что СБУ не в курсе, или так хочется думать?

По поводу МП:

Цитата
В то же время архиепископ Зоря добавил, что Московский патриархат продолжит свое существование в Украине:

"С точки зрения государственного законодательства, бесспорно, Московский патриархат будет в Украине существовать, потому что есть люди, которые выбирают именно эту церковь, но, я думаю, что постепенно будет происходить сочетание с Украинской церковью тех, кто желает этого добровольно". Источник: https://censor.net.ua/n3102571
 
Цитата
У вас есть факты ? Извольте озвучить.
Он сук..чка шария насмотрелся :)
 
А че, это опять ушлепки с лугандонии повылазили в сеть? Интересно, кто у них провайдеры там? Кацапские, поди?
 
Цитата
Помечтай Ваня! А что ты еще не в Польше с надписью на лбу раб Пана
Хм))) А почему я должен быть в Польше? Впрочем пере до мною любая страна Европы открыта (не мечтая:bf:), а ты Саша? А тебе Саша дорога заказана:aq:
 
Дмитро Корчинський
1 год ·

Українських селян покріпачила вольтер’янка Катерина ІІ. Григорій Потьомкін – куратор ліквідації Запорізької Січі -щиро захоплювався козацькою романтикою і походив з греко-католицької родини (таких родин тоді було повно на смоленщині).
Кат українського народу Ленін взагалі був мешканцем бібліотеки британського музею. Члени ЦК більшовиків тусувалися в Західній Європі значно довше, аніж керівники царської «охранкі».
Ті, хто прийдуть на зміну путіну бдуть значно більш прогресивними і європейськими, отже, гіршими й небезпечнішими.
Смерть путіна, можливо й призведе до кризи, але завершиться оптимізацією.
В московії демократичні, прозахідні опозиціонери є для нас гвршими за чекістів.
Не варто забувати, що розстріл парламенту і відторгнення за допомогою ЗСРФ Абхазії та Південної Осетії від Грузії і попередня сепаратистська змова в Криму і збройна московська присутність в Придністров’ї і зруйнування Грозного, все це відбулося не за Путіна, але за демократа і улюбленця Заходу Єльцина. Новий постпутінський Єльцин не буде добрішим.
Путін з донбасом дедалі більш подібний на Брежнєва з Афганістаном.
В москві нам потрібен застій і тупа неефективна реакція, від якої здатен буде втекти навіть тупий, неефективний контрреволюційний Київ.
 
Почти 60 процентов россиян признались в страхе встретить украинцев ночью :ap:
На втором месте чечены :eek:
*********lenta.ru/news/2017/09/07/opros/
 
Цитата
Почти 60 процентов россиян признались в страхе встретить украинцев ночью :ap:
На втором месте чечены :eek:
*********lenta.ru/news/2017/09/07/opros/

Ва-х!
Піду-но я трохи прогуляюсь вулицями Ялти...
 
Цитата
Ва-х!
Піду-но я трохи прогуляюсь вулицями Ялти...

Смотри осторожно гуляй, сейчас в Ялте отдыхает мой тесть, Бойко Николай.:ap:
 
Цитата
Піду-но я трохи прогуляюсь вулицями Ялти...
Тільки вишиванку надінь,бо ти не дуже схожий.))))
 
Цитата
Смотри осторожно гуляй, сейчас в Ялте отдыхает мой тесть, Бойко Николай.:ap:

Був напівдурком,видать-таким і здохнеш десь на острові біля УКРАІНСЬКОГО міста Херсон...
 
У меня тут процентов 80 агеевых, но к счастью, не все такие, есть и адекватные люди
 
Цитата
У меня тут процентов 80 агеевых,
От куда столько много? Я живу у самого паребрика,так у нас даже с той стороны таких нет.
 
Цитата
Був напівдурком,видать-таким і здохнеш десь на острові біля УКРАІНСЬКОГО міста Херсон...

Тю, чего ты такой напряжённый и нервный? Шуток не понимаешь что ли?
 
Цитата
От куда столько много? Я живу у самого паребрика,так у нас даже с той стороны таких нет.

Я не в Украине. В Прибалтике
 
Цитата
Тю, чего ты такой напряжённый и нервный? Шуток не понимаешь что ли?

Тобі,вічно розслабленому паразиту,завдяки самогону власного виробництва,нас-не зрозуміти...
 
Цитата
Я не в Украине. В Прибалтике
Да я знаю.Думал Вы о родине.)
 
Цитата
Да я знаю.Думал Вы о родине.)
На Родине за такие фразы, как тут роняют, был бы уже экшн.
Все таки мы очень толерантная и воспитанная нация. В основном просто морожусь.
Классический пример: а ты бЕндеравец? Нет, я с правого сектора))
 
Цитата
В основном просто морожусь
Я бы там натролил ватников от души :ap:
 
Цитата
Я бы там натролил ватников от души :ap:
Бесполезно. Там аж пена на губах выступает ватная. Преображение от адеквата в киселева за пол секунды. Я если честно в ахуе от этих перевоплощений, раньше такое толтко на youtube видел
 
Цитата
Бесполезно. Там аж пена на губах выступает ватная. Преображение от адеквата в киселева за пол секунды. Я если честно в ахуе от этих перевоплощений, раньше такое толтко на youtube видел
Я представляю)))
Дима, как Вы там их выносите (вату)))
Зная Ваш характер сложно себе представить эту картину:bk:
 
Не надо ко мне на вы, я ж не директор)
Я если честно не знаю, как я выдерживаю, порой просто хочется набить табло.
Но просто понимаешь, что эти люди(имеется в виду те, которые говорят что я с хохляндии, говорю по хохляндски и т.п.) просто тупые. А с такими дискутировать смысла нет. Единственное паливо - это лицо. Я хоть и молчу, но на нем все написано. Сложно в общем, но есть и хорошие люди, и их много. Аборигены (не русские) вообще как узнаЮт откуда я-так сразу друг. Враг врага короче
p.s. хоть это и тупо, но ощущается неимоверная гордость за то, что ты Украинец, особенно на чужбине. А все эти местные подьебчики только придают сил. Раз ненавидят, значит есть за что и не зря наши ребята дело свое там делают на передке. Дай Бог им здоровья
 
Цитата
Бесполезно. Там аж пена на губах выступает ватная. Преображение от адеквата в киселева за пол секунды. Я если честно в ахуе от этих перевоплощений, раньше такое толтко на youtube видел
Тю, так это ж самое оно. Я бы на день по несколько культурных оргазмов получал :ap:
Ну тянет меня за дебилами наблюдать :ap:
пс: а че они там живут если против гейропы?
 
Цитата
а че они там живут если против гейропы?

"мы тут родились" (с)
Ниче не напоминает?
Если бы не НАТО - тут идеальная почва для организации местного лугандона. И тоже приграничная зона, как и у нас
 
Цитата
"мы тут родились" (с)
Ниче не напоминает?
Если бы не НАТО - тут идеальная почва для организации местного лугандона. И тоже приграничная зона, как и у нас
Аввл

От интересная  картина получается.сами эрэфовцы как бы и не совки у них больше великодержавная философия.!а вот в союзных респрубликах,/ единная общность/-советский народ в рафинированном виде забальзамировался.
 
Цитата
Був напівдурком
Не знаю, каким он был, но то, что сейчас полный - так это да.
 
Цитата
p.s. хоть это и тупо, но ощущается неимоверная гордость за то, что ты Украинец, особенно на чужбине. А все эти местные подьебчики только придают сил. Раз ненавидят, значит есть за что и не зря наши ребята дело свое там делают на передке. Дай Бог им здоровья
Не тупо!:ay::ay::ay::az:
 
Трохи позитивчику підкину ....http://v7ved.ru/2017/09/07/rossiya-umret-navsegda-a-ukraina-yeto-d/
 
Халуй кацапский?:am:
-Додон запретил молдавским военнослужащим участвовать в международных  учениях Rapid Trident-2017, которые проходят в Украине с 7 по 23  сентября-
*********www.rupor.info/news/128127/v-moldove-obyasnili-pochemu-voennye-proignorirovali-prikaz-prezidenta-dodona
 
Цитата
Халуй кацапский?
-Додон запретил молдавским военнослужащим участвовать в международных учениях Rapid Trident-2017
Чёт очень устаревшая новость.)
http://news.meta.ua/ua/cluster:56026350-Moldavskie-voennye-priekhali-na-ucheniia-v-Ukrainu-vopreki-Dodonu---FOTO/
 
Цитата
Чёт очень устаревшая новость.)
http://news.meta.ua/ua/cluster:56026350-Moldavskie-voennye-priekhali-na-ucheniia-v-Ukrainu-vopreki-Dodonu---FOTO/

Есть и посвеже.е.С пол часа назад слышу бабахнуло не хило.На бесарабке подорвали тоету.Погиб чеченец из батальона дудаева.Говорят что личный враг кадырова Было уже несколько покушений.
 
А до этого чуток постреляли с автомата на Дегтяревская 36, (возле Укроборонпрома). Выстрелов не слышал, а вот мимо брошенной машины на Белорусской 36(рядом с ментурой))) как раз проходил.....
 
Цитата
Говорят что личный враг кадырова
Випадково опинились. "Совпадение??? Не думаю"
https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=Q7vptRn62Xc
 
Цитата
Випадково опинились. "Совпадение??? Не думаю"
А вот на Дегтяревской 112-го не оказалось, хотя там до офиса(ул.Зоологическая) минут 7 пеши.
 
Перший пішов: білоруський офіцер змінив прапор на російський (фото, відео)
http://politeka.net/ua/news/496182-pervyj-poshel-belaruskij-ofitser-smenil-flag-na-rossijskij-foto-video/

Почин есть.
 
Дмитро Корчинський
14 год ·

Московитські спецслужби нині здійснили два теракти проти кавказців, які беруть участь у визволенні Донбасу і Кавказу.
Біля Бесарабки через підрив автівки вбитий доброволець з чеченського батальйону.
На виїзді з мечеті на Дехтярівський з АК та дробовика обстріляні дагестанці, які переслідуються московією за участь у кавказькому опорі, дяка Богові всі живі, але двоє поранені.
При підготовці таких акцій заїжджі терористи зазвичай спираються на місцеві кадирівські кадри, на завербованих ефесбешниками ватників і на московську агентуру всередині українських спецслужб.
Також ФСБ по всьому світу використовує блатне середовище, яке давно розповзлося за межі ерефії.
Центрами духовного "окормлєнія" всіх цих "трудящих" є київська митрополія МП, промосковські мечеті, на зразок тієї, що на Татарці, ватні телеканали тощо.
Їх і треба ліквідувати першочергово.
 
Так взорванный был уголовником впридачу... или нет?
 
Цитата
Так взорванный был уголовником впридачу... или нет?
И да и нет.
 
Розлючені білоруси виступили проти російських військ (фото, відео)
http://politeka.net/ua/news/496285-rozlyucheni-bilorusi-vistupili-proti-rosijskih-vijsk-foto-video/

... и вот почин.
 
Цитата
Розлючені білоруси виступили проти російських військ (фото, відео)
http://politeka.net/ua/news/496285-rozlyucheni-bilorusi-vistupili-proti-rosijskih-vijsk-foto-video/

... и вот почин.

... и вот почин :cz: То сміхота, а ні почин. Ото, як 1661 році в Могільові вирізали би 7 тисячний московитський гарнізон.... Оце був би почин:dn:

P.S. Близько 40 осіб правда залишили в живих, копати 7 тисяч могил в мерзлому ґрунті.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
14 год ·

Московитські спецслужби нині здійснили два теракти проти кавказців, які беруть участь у визволенні Донбасу і Кавказу.
Біля Бесарабки через підрив автівки вбитий доброволець з чеченського батальйону.
На виїзді з мечеті на Дехтярівський з АК та дробовика обстріляні дагестанці, які переслідуються московією за участь у кавказькому опорі, дяка Богові всі живі, але двоє поранені.
При підготовці таких акцій заїжджі терористи зазвичай спираються на місцеві кадирівські кадри, на завербованих ефесбешниками ватників і на московську агентуру всередині українських спецслужб.
Також ФСБ по всьому світу використовує блатне середовище, яке давно розповзлося за межі ерефії.
Центрами духовного "окормлєнія" всіх цих "трудящих" є київська митрополія МП, промосковські мечеті, на зразок тієї, що на Татарці, ватні телеканали тощо.
Їх і треба ліквідувати першочергово.
Это говорит прежде всего о том, что наши спецслужбы мягко говоря лошары. Куча резонансных убийств и покушений, где хоть одно раскрытое преступление? И что мы слышим от Корчинского? Ликвидировать МП и мечети много ума не надо, а может спецам надо просто заняться своей непосредственной работой, а не отжиманием бизнеса и другими подставами.
 
Цитата
И да и нет.
Я не политик, чтоб разглядывать оттенки. Для меня чаще есть белое и чёрное, остальное от лукавого...
 
Цитата
... и вот почин  То сміхота, а ні почин.
Не швиди. До 20 вересня ще є час. Подивимось що далі буде.
Цитата
Ото, як 1661 році в Могільові вирізали би 7 тисячний московитський гарнізон.... Оце був би почин
Дикі часи, дикі нрави... Сьогодня трохи другі методи. Принципи ведення гибрідної війни треба освоювати, а не іплом торгувати.
Цитата
P.S. Близько 40 осіб правда залишили в живих, копати 7 тисяч могил в мерзлому ґрунті.
І що ? Чого добились ? Що в 2017р ще більше москалів прибуло ? Не ті методи, я ж кажу.
 
Цитата
Я не политик, чтоб разглядывать оттенки. Для меня чаще есть белое и чёрное, остальное от лукавого...
А не буває чисто чорного кольору, або чисто білого.
Есть куча оттенков и каждый их воспринимает, как чёрній цвет или белый. В данном случае больше всего подходит пословица "Враг моего врага - мой друг"
 
Цитата
И что мы слышим от Корчинского? Ликвидировать МП и мечети много ума не надо, а может спецам надо просто заняться своей непосредственной работой, а не отжиманием бизнеса и другими подставами.
Так нам не хватает ещё  в войны на религиозной почве. Языковой вопрос раскачать не смогли, так давай начинать людей по вере сталкивать. Надо же страну до руины довести. Только кому это на руку ?
Не в церквях убийц и ватников искать нужно, не в церквях...
 
Цитата
"Враг моего врага - мой друг"
Этак мы договоримся до "ИГИЛ наш друг, потому что враг рассии"
 
Цитата
Я не политик, чтоб разглядывать оттенки.
У меня есть знакомый АТОшник, воевал, имеет награды, но на граждавнке ведёт аморальный образ жизни, так что теперь, считать его чёрным или белым ?
 
Цитата
Этак мы договоримся до "ИГИЛ наш друг, потому что враг рассии"
А здесь Вы смешивате краски. ИГИЛ, это ИГИЛ, они за Украину не воевали, а Махаури воевал и говорят очень неплохо. Есть слухи, что батальон Восток в Донбасс боится соваться, потому, что там  их конкретно истреблял батальон шейха Мансура. Короче запутанная история, куча инфы, куча слухов... Антоха Геращенко  насливал инфы, а мы сидим и гадаем на оттенках серого, что чёрное, а что белое.
 
Цитата
А не буває чисто чорного кольору, або чисто білого.
Есть куча оттенков и каждый их воспринимает, как чёрній цвет или белый. В данном случае больше всего подходит пословица "Враг моего врага - мой друг"

И ещё: "не бывает друзей навсегда и врагов навсегда".
 
Цитата
И ещё: "не бывает друзей навсегда и врагов навсегда".
Это смотря какие у тебя враги и какие друзья.
 
Цитата
Для меня чаще есть белое и чёрное, остальное от лукавого...
Появилось ещё одно видео взрыва, более информативное.
www.business.ua/media_view/poyavilos_vtoroe_video_vzryva_avto_v_tsentre_k­ieva_snyatoe_kameroy_nablyudeniya-589529/
Валера, Ваше мнение, как специалиста, что могло вызвать такой взрыв с продолжительным горением. Обычный тротил, граната или гексаген не вызывают такой длительной и насыщенной огневой составляющей, и бризантрность отсутствует, так как окружающие автомобили не получили осколочных повреждений, если не считать разлетевшегося стекла и частей Тойоты. Взрыв направленного характера вверх и немного влево, взрывные газы догорали под автомобилем слева. При взрыве автомобиль не подпрыгнул, значит взрывчатка не была под днищем, а располагалась внутри машины.
Кто то побеспокоился об окружающих ? А о потерпевших позаботился, что бы они сгорели заживо от термических ожёгов и кантузии, заодно сгорели и все следы.
 
Появилось ещё одно видео взрыва, более информативное.
www.business.ua/media_view/poyavilos_vtoroe_video_vzryva_avto_v_tsentre_k­ieva_snyatoe_kameroy_nablyudeniya-589529/
Валера, Ваше мнение, как специалиста, что могло вызвать такой взрыв с продолжительным горением. Обычный тротил, граната или гексаген не вызывают такой длительной и насыщенной огневой составляющей, и бризантрность малая, так как окружающие автомобили не получили осколочных повреждений, если не считать разлетевшегося стекла и частей Тойоты. Взрыв направленного характера вверх и немного влево, взрывные газы догорали под автомобилем слева. При взрыве автомобиль не подпрыгнул, значит взрывчатка не была под днищем, а располагалась внутри машины. На асфальте остался белёсый след от взрыва.
Кто то побеспокоился об окружающих ? А о потерпевших позаботился, что бы они сгорели заживо от термических ожёгов и кантузии, заодно сгорели и все следы.
И ещё, я не вижу, что бы вытаскивали ребёнка, как доставали женщину видно, самого Махаури видно разорвало на части.
 
Цитата
Появилось ещё одно видео взрыва, более информативное.
www.business.ua/media_view/poyavilos_vtoroe_video_vzryva_avto_v_tsentre_k­ieva_snyatoe_kameroy_nablyudeniya-589529/
Валера, Ваше мнение, как специалиста, что могло вызвать такой взрыв с продолжительным горением. Обычный тротил, граната или гексаген не вызывают такой длительной и насыщенной огневой составляющей, и бризантрность отсутствует, так как окружающие автомобили не получили осколочных повреждений, если не считать разлетевшегося стекла и частей Тойоты. Взрыв направленного характера вверх и немного влево, взрывные газы догорали под автомобилем слева.
Кто то побеспокоился об окружающих ? А о потерпевших позаботился, что бы они сгорели заживо от термических ожёгов и кантузии, заодно сгорели и все следы.
ІМХО.
То,шо все було вчинено дюже професійно-без питань.
Питання трохи інше-чому це було скоєно в ЦЕНТРІ Києва+ стрілянина,теж не на околиці Бердичева?...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!