Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Як приїду з відпустки, також виложу пару фото, дужеьцікаве місце, я ще і до низу на ямшевий пляж ходив, здаеться так він там називаеться.
Я також за 10 років проживання в Криму не всюди успів побувати.

Пляж зветься-Яшмовий .
На фотці внизу.
 
Цитата
Пляж зветься-Яшмовий .
На фотці внизу.
Куча зонтиков, упасть негде ))
 
Цитата
Куча зонтиков, упасть негде ))

Там і при Укрвїні не дуже багато було відпочиваючих, так як пляж зраходиться у підніжжя скелі, добрптися туди не так просто а особливо назад піднятися, так як туди веде стежка викладена східцями монахами. Але дуже цікава подорож по цій стежці, красоти неймовірні. Приіду додому і викладу пару фото.
 
Цитата
Там і при Укрвїні не дуже багато було відпочиваючих, так як пляж зраходиться у підніжжя скелі, добрптися туди не так просто а особливо назад піднятися, так як туди веде стежка викладена східцями монахами. Але дуже цікава подорож по цій стежці, красоти неймовірні. Приіду додому і викладу пару фото.

судя по камушкам под берегом, в шторм там делать нечего. Нам по духу ближе были пляжи Феодосии, Судака, Коктебеля, Алушты... По горам не лазил по причине отсутствия желания ))
 
Цитата
везет вам,  у нас в городке
картоха-15
огурцы-15
помидоры-35
клубника-45
черешня-50
К примеру курортный Скадовск - мониторинг цен)))
http://tsv.ks.ua/home/otdyih-v-kurortnom-skadovske-monitoring-tsen-na-produktyi/
 
Цитата
Дороже, если посчитакть бензин, хавчик, червяков, прикормку... )))
Дороже будет если для удовольствия  (половить типа), а для пожрать то как раз в самый раз цена...:)
 
Цитата
Дороже будет если для удовольствия (половить типа), а для пожрать то как раз в самый раз цена...:)
Сейчас рыбу вообще покупать страшно, бутулизм косит наши ряды.
 
Цитата
Сейчас рыбу вообще покупать страшно, бутулизм косит наши ряды.
а домашняя тараночка, она же квусная....!!
 
Цитата
а домашняя тараночка, она же квусная....!!
Кстати, были там кто и своей таранкой траванулись :eek:
 
Цитата
а домашняя тараночка, она же квусная....!!

Рыбу в магазинах вообще покупать стремно! Как охлаждённую и темболее таранку ! Лучьше совместить приятное с полезным. А 3кг срани всегда наловить можно;)))
 
День раССеи в Ялте.
http://webgazeta.info/12-06-17-1
 
Цитата
День раССеи в Ялте.
http://webgazeta.info/12-06-17-1

Вчора в місті майже не був.
Проізджав центром ~ в 12:45,втік до Сімферополя,повернувся десь о 19:30.
О 20:30 вже потихеньку потягував дома пивко.
О 22:00-чув салют...
 
Цитата
День раССеи в Ялте.
http://webgazeta.info/12-06-17-1

В 2010 и 2013 годах гулял по набережной Ялты...
Б...ь, шо они сделали?! Я ничего не узнаю!
Это не набережная, это параша какая-то...
 
Цитата
В 2010 и 2013 годах гулял по набережной Ялты...
Б...ь, шо они сделали?! Я ничего не узнаю!
Это не набережная, это параша какая-то...

Вадь,то ти ше все інше-не бачив...
 
Ездил на Арабатскую стрелку. В поезде много крымчан, ездят оформлять биометрический паспорт, как они прлюются рашей!!! Только бздят всего- дома запрет)))))
 
Цитата
Ездил на Арабатскую стрелку. В поезде много крымчан, ездят оформлять биометрический паспорт, как они прлюются рашей!!! Только бздят всего- дома запрет)))))
не сильно они плюются, чем ближе к ялте и севастополю- тем больше ненавидят Украину. Все ждут моста- который со скрипом но строится. С открытием которого появится благодать.   А в поезде цирк для местных (украинцев)- что им еще петь уже в чужой стране на глазах людей которые считают их предателями.
п.с.как пример, думаю в поезде на территории раши мало желающих нашлось произносить путин х..й.
п.с. Есть и инакомыслящие :bt::bt::bt:
а что с рыбалкой- пеленгасика пробовали ловить?
 
Цитата
не сильно они плюются, чем ближе к ялте и севастополю- тем больше ненавидят Украину. Все ждут моста- который со скрипом но строится. С открытием которого появится благодать.   А в поезде цирк для местных (украинцев)- что им еще петь уже в чужой стране на глазах людей которые считают их предателями.
п.с.как пример, думаю в поезде на территории раши мало желающих нашлось произносить путин х..й.
п.с. Есть и инакомыслящие :bt::bt::bt:
а что с рыбалкой- пеленгасика пробовали ловить?

Да бог с ними убогими!) а по рыбалке - была только камбала, отчёт выкладывал за май, в конце месяца планирую поехать, надеюсь пелик будет.
 
Цитата
Все ждут моста- который со скрипом но строится. С открытием которого появится благодать

пущай ждут...знающие люди бают, что там как с самой постройкой проблемы (10-11+ метров донных отложений, в простонародье ила) так и с метео обстановкой не гуд...всякие там сезонные штормы/ледоходы.....если обобщить - там мост=поселению на марсе в обозримом будущем....

ЗЫ его еще немцы в свое время строить думали....не сложилось...
 
Цитата
пущай ждут...знающие люди бают, что там как с самой постройкой проблемы (10-11+ метров донных отложений, в простонародье ила) так и с метео обстановкой не гуд...всякие там сезонные штормы/ледоходы.....если обобщить - там мост=поселению на марсе в обозримом будущем....

ЗЫ его еще немцы в свое время строить думали....не сложилось...

Дик,за те всі знають,крім-рашки.
Шикарний піар-проект,вартістю фуєву тучу грошей...
 
Цитата
День раССеи в Ялте.
http://webgazeta.info/12-06-17-1
Люди где, Карл? .............просто офигеть, такой Ялта , наверное, после войны только была.
 
Цитата
Дик,за те всі знають,крім-рашки.
да знают и в рашке (ИМХО)

им крымскому лохторату пыль в глаза пустить нада, да бабло попилить...эта-ж стройка века....почти БАМ...
 
Цитата
Люди где, Карл? .............просто офигеть, такой Ялта , наверное, после войны только была.
И еще после 23 лет в составе Украины.
 
Цитата
Дик,за те всі знають,крім-рашки.
Шикарний піар-проект,вартістю фуєву тучу грошей...

Не хочу Вас расстраивать, но мост они построят. Сейчас другие технические возможности. Нам надо свою страну нормальной сделать  и тогда ситуация станет совершенно другой и с Крымом в том числе.
 
Цитата
И еще после 23 лет в составе Украины.

Кузьмич, Вы от куда?
У меня впечатление - явно не из Киева))))
 
Цитата
Не хочу Вас расстраивать, но мост они построят. Сейчас другие технические возможности. Нам надо свою страну нормальной сделать  и тогда ситуация станет совершенно другой и с Крымом в том числе.

К сожалению, да! Как и т.н. энергомост... Распинайся - нераспинайся, а факт есть факт!:bk:
 
Цитата
И еще после 23 лет в составе Украины.

Украину , Кузьмич, 23 года братский сосед грабил как мог, пользовался за бесценок интеллектуальным и промышленным потенциалом Украины за бесценок, разрушая его и навязывая свои, чуждые цивилизованному обществу идеи)) И продавая по грабительски завышенным ценам энергоресурсы))) Слава богу одумались! Поздновато, но все же)))
 
Цитата
И еще после 23 лет в составе Украины.
А шо тебе не так, не превратила Крым в военную базу ?))
Цитата
Украину , Кузьмич, 23 года братский сосед грабил как мог, пользовался за бесценок интеллектуальным и промышленным потенциалом Украины за бесценок, разрушая его и навязывая свои, чуждые цивилизованному обществу идеи)) И продавая по грабительски завышенным ценам энергоресурсы))) Слава богу одумались! Поздновато, но все же)))
Щас он Вам ватных салфеток отвалит ))
Иногда удивляюсь нашему умению подстраивать тон разговора под город, откуда собеседник. А если бы Кузьмич был с Луганска ?)) Не из Киева он точно, а если и из Киева, то очень плохо, что в столице живёт такой балласт.
 
Цитата
Сейчас другие технические возможности.
технические возможности говорите?

https://www.youtube.com/watch?v=L5_B3X09dmk

ох уж эти технические возможности....

https://www.youtube.com/watch?v=jfwBNslrAyw
 
Цитата
Не хочу Вас расстраивать, но мост они построят.
С одной стороны хочется злорадствовать темпам стройки моста, с другой стороны есть надежда, что россияне мост построят и от затеи сухопутной дороги в Крым по территории Запорожской и Херсонкой области откажутся. Но... Если совок не построил, то Россия и подавно . И не в технологиях дело, дело в Керченком проливе. Если китайці не построили за три года, то значит дело табак, а сама Россия такой проект не потянет, даже не сколько из идеологических, а экономических побуждений.
 
Да построят они мост, можете не сомневаться! Вопрос в другом - что наличие этого моста изменит? Что будут вещать крымские урапатриоты когда мост откроют, а в Крыму от этого ничего не изменится?

Да, и пусть строят как можно быстрее - это будет гораздо дороже стоить для бюджета РФ.
 
Цитата
Да построят они мост, можете не сомневаться! Вопрос в другом - что наличие этого моста изменит? Что будут вещать крымские урапатриоты когда мост откроют, а в Крыму от этого ничего не изменится?

Да, и пусть строят как можно быстрее - это будет гораздо дороже стоить для бюджета РФ.

Ещё как измениться! Тогда крым превратиться в полноценную военную базу! А народ будет копать шахты для ракет пока не передохнет!
 
Цитата
И еще после 23 лет в составе Украины.

Дурень божий,ти хоч раз в Ялті-був?
Мабуть піанером в році десь 72-му,коли батькам путьовку дали до пансіонату "Донбас" за доблесну працю на шахті ім.Засядька???
 
Цитата
Дурень божий,ти хоч раз в Ялті-був?
Зато він в Мацкве був.))
 
Може Кузьміч мав на увазі що така Ялта стала після війни а потім після анексіі, а ви напали на чоловіка
 
Цитата
А народ будет копать шахты для ракет пока не передохнет!
Думаю не будет, у них проснётся самосознание и гордость. Многие  крымчане за годы годы приёма отдыхающих, в душе превратились в обслуживающий персонал, отсюда и их беды.
 
Цитата
Може Кузьміч мав на увазі що така Ялта стала після війни а потім після анексіі, а ви напали на чоловіка
Та да )) От него дождёшься ))
 
Цитата
Думаю не будет, у них проснётся самосознание и гордость. Многие  крымчане за годы годы приёма отдыхающих, в душе превратились в обслуживающий персонал, отсюда и их беды.

Может и так. Но запуганные они какие-то, сам с ними в поезде общался, бояться даже когда у них билеты проверяют!
 
Цитата
Может и так. Но запуганные они какие-то, сам с ними в поезде общался, бояться даже когда у них билеты проверяют!
Им стыдно перед Украиной.
Хотя по большому счёту до аннексии они себя сильно Украиной не считали. Крым был Крым, юридически украинским, фактически в народе он был своим крымским. В Крыму была своя аура и самое главное процветал абсолютный интернационализм. Но  именно в Крыму видна была разница между уровнем жизни украинцев и россиян. Не будем себя тешить, но мы проигрывали в материальном достатке и дело не только в понтах, а в том, что могли себя позволить среднестатистические россияне и с трудом позволяли среднестатистические украинцы. Потому крымчане больше были рады россиянам, хотя и не очень их любили за наглость и свойство постоянно устраивать  пьяные дебоши. Когда стал выбор оставаться в составе Украины или устроить псевдореферендум,  вышли на улицы так как рассчитывали, что богатеньких россиян к ним больше посунет.
 
А аышло что больше не посунули,а цены выросли...+зашугали
 
Цитата
Им стыдно перед Украиной.
Хотя по большому счёту до аннексии они себя сильно Украиной не считали. Крым был Крым, юридически украинским, фактически в народе он был своим крымским. В Крыму была своя аура и самое главное процветал абсолютный интернационализм. Но  именно в Крыму видна была разница между уровнем жизни украинцев и россиян. Не будем себя тешить, но мы проигрывали в материальном достатке и дело не только в понтах, а в том, что могли себя позволить среднестатистические россияне и с трудом позволяли среднестатистические украинцы. Потому крымчане больше были рады россиянам, хотя и не очень их любили за наглость и свойство постоянно устраивать  пьяные дебоши. Когда стал выбор оставаться в составе Украины или устроить псевдореферендум,  вышли на улицы так как рассчитывали, что богатеньких россиян к ним больше посунет.

Вот поэтому и будут шахматы копать пока не сдохнут! Как мышь пошли за сыром а попали в мышеловку!
 
Цитата
Украину , Кузьмич, 23 года братский сосед грабил как мог, пользовался за бесценок интеллектуальным и промышленным потенциалом Украины за бесценок, разрушая его и навязывая свои, чуждые цивилизованному обществу идеи)) И продавая по грабительски завышенным ценам энергоресурсы))) Слава богу одумались! Поздновато, но все же)))

Не только промышленным и интелектуальным потенциалом. А до открытия месторождений в Сибири, откуда газ качали?
 
Цитата
Им стыдно перед Украиной.
Хотя по большому счёту до аннексии они себя сильно Украиной не считали. Крым был Крым, юридически украинским, фактически в народе он был своим крымским. В Крыму была своя аура и самое главное процветал абсолютный интернационализм. Но именно в Крыму видна была разница между уровнем жизни украинцев и россиян. Не будем себя тешить, но мы проигрывали в материальном достатке и дело не только в понтах, а в том, что могли себя позволить среднестатистические россияне и с трудом позволяли среднестатистические украинцы. Потому крымчане больше были рады россиянам, хотя и не очень их любили за наглость и свойство постоянно устраивать пьяные дебоши. Когда стал выбор оставаться в составе Украины или устроить псевдореферендум, вышли на улицы так как рассчитывали, что богатеньких россиян к ним больше посунет.
Согласен со всем, кроме того что им стыдно. Им не стыдно, им обидно что их развели как лохов, да и зеленое земноводное душит.
 
Цитата
А шо тебе не так, не превратила Крым в военную базу ?))

Щас он Вам ватных салфеток отвалит ))
Иногда удивляюсь нашему умению подстраивать тон разговора под город, откуда собеседник. А если бы Кузьмич был с Луганска ?)) Не из Киева он точно, а если и из Киева, то очень плохо, что в столице живёт такой балласт.

У него на ро.. (лице) написано, что он в Киеве не родился.
 
Цитата
С одной стороны хочется злорадствовать темпам стройки моста, с другой стороны есть надежда, что россияне мост построят и от затеи сухопутной дороги в Крым по территории Запорожской и Херсонкой области откажутся. Но... Если совок не построил, то Россия и подавно . И не в технологиях дело, дело в Керченком проливе. Если китайці не построили за три года, то значит дело табак, а сама Россия такой проект не потянет, даже не сколько из идеологических, а экономических побуждений.

Если мост не построят, то у нас появится повод открыть бутылку хорошего напитка. Но я считаю, что крысу нельзя загонять в угол, она должна сдохнуть постепенно. Так для всех будет безопаснее.
 
Цитата
Согласен со всем, кроме того что им стыдно. Им не стыдно, им обидно что их развели как лохов, да и зеленое земноводное душит.
Стыдно им Боря, стыдно... Особенно тем, кто на референдум ходил, а теперь вынужден в Украину за биометрическим загранпаспортом ехать.
Цитата
А аышло что больше не посунули,а цены выросли...+зашугали
Не без этого.
Цитата
У него на ро.. (лице) написано, что он в Киеве не родился
)))
Цитата
Если мост не построят, то у нас появится повод открыть бутылку хорошего напитка. Но я считаю, что крысу нельзя загонять в угол, она должна сдохнуть постепенно. Так для всех будет безопаснее.
Потому пусть строят, это отвлекает от дурных мыслей и вселяет надежду ватным крымчанам.
 
Цитата
Особенно тем, кто на референдум ходил, а теперь вынужден в Украину за биометрическим загранпаспортом ехать.
Ну ладно, стыдно так стыдно, скорее "ой как неудобно получилось..."...
 
Цитата
Ещё как измениться! Тогда крым превратиться в полноценную военную базу! А народ будет копать шахты для ракет пока не передохнет!
Все верно, только небольшое уточнение - рассиянцы рванут по мосту в Крым, а крысчане рванут по мосту в Россию. Еще год-два, коренное население очень сильно разбавится приезжими козлами, и тогда пожалуйста, проводите свои повторные референдумы под присмотром хоть папы Римского! Все, тут Рассея! И останется в Крыму лютая пенсионерская вата и приезжая вата.:dp:
 
Цитата
Все верно, только небольшое уточнение - рассиянцы рванут по мосту в Крым, а крысчане рванут по мосту в Россию. Еще год-два, коренное население очень сильно разбавится приезжими козлами, и тогда пожалуйста, проводите свои повторные референдумы под присмотром хоть папы Римского! Все, тут Рассея! И останется в Крыму лютая пенсионерская вата и приезжая вата.:dp:
И будут они жить поживать и добра наживать, правда под санкциями и без туристов...
 
Как красиво сказано)))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=hWs9rNr6arI
 
Цитата
А до открытия месторождений в Сибири, откуда газ качали?
Месторождения уходят все дальше в глубь раши и расходы на транспортировку увеличиваются... Цена нужна диктуемая кремлем... вот потому и весь этот сыр бор и лезут везде со своим самоваром.., вся практически экономика завязана на ресурсах...
 
Забіг на набку.
Фотки з популярних раніше закладів.
1-бувший "Макдональдс".
2-бувша " Легенда".
3-"Коза Ностра".
Фотки-30-хвилинноі давності...
 
Цитата
Забіг на набку.
Фотки з популярних раніше закладів.
1-бувший "Макдональдс".
2-бувша " Легенда".
3-"Коза Ностра".
Фотки-30-хвилинноі давності...

Искренне сочувствую. Последний раз был в Ялте в 14 году сразу после аннексии. Помню как там народ ликовал и ждал раша-туриста!
P.S. За что боролись на то и напоролись)))
 
Цитата
Да построят они мост, можете не сомневаться! В
Построят, то построят, но  вопрос в том, сколько он простоит...?  ...там уже был мост, если я не ошибаюсь, .......
 
Цитата
технические возможности говорите?

https://www.youtube.com/watch?v=L5_B3X09dmk

...


Шо опять!? https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=721820&postcount=3448
 
Самая свежая инфа о стройке моста.
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1091763&page=958
 
Цитата
и без туристов...
Вы в это сами то верите ? То что пляжи там пустые то ещё ничего не значит. Километровые очереди не видели на переходах,что с той стороны что с этой ? Не могу сказать за этот год, но в 2015 в Крым валили отдыхать не только с Донбаса .
 
Блядь, как они его собираются перенести на  фарватер , этот пролет, ..его нужно строить на месте...
 
Цитата
Крым валили отдыхать не только с Донбаса .
Уважаемый, в крым поехать отдыхать может только полный дибил. За такие деньги можно свободно отдохнуть как минимум в турции, египте,  болгарии с уже безвизом. Какой нахер крым?  Ну, ну если вам нравиться самому готовить то велком, или спать в палатке....
 
Цитата
Уважаемый, в крым поехать отдыхать может только полный дибил. За такие деньги можно свободно отдохнуть как минимум в турции, египте,  болгарии с уже безвизом. Какой нахер крым?  Ну, ну если вам нравиться самому готовить то велком, или спать в палатке....

Уважаемый, мне все равно, дибил туда поедет или умный.Мне нравиться спать в палатке и самому готовить, дальше что ?
 
Цитата
Мне нравиться спать в палатке и самому готовить, дальше что ?
Дальше вопросов по поводу отдыха не имею....:) к вам лично.....но с таким успехом это можете сделать и на днепре, десне..и за меньшие деньги :) ...и да, ваш отдых в палатке никак не наполнит крымскую казну..наверное к счастью..:)
 
Красота ))
Это видео о Мальдивах.
Наслаждайтесь, видео best of all
https://www.youtube.com/watch?v=JiPkDbjbN8w&t=4344s
 
Цитата
на днепре, десне
Я пока служил в Крыму, мне многие завидовали, мол вот повезло - у моря, на что я им всегда отвечал - вы идиоты, отдых у реки, особливо Десны, для меня на голову выше в рейтинге... они крутили пальцем у виска конечно :ap:
Дикие люди :an:
 
Цитата
Я пока служил в Крыму, мне многие завидовали, мол вот повезло - у моря, на что я им всегда отвечал - вы идиоты, отдых у реки, особливо Десны, для меня на голову выше в рейтинге... они крутили пальцем у виска конечно :ap:
Дикие люди :an:


Аналогічно, живучи в Криму на березі моря, купався в морі за все літо разів 5, річка мені більше подобається.
 
http://www.facebook.com/miroslavgai/videos/10154442091057163/
 
Цитата
Аналогічно, живучи в Криму на березі моря, купався в морі за все літо разів 5, річка мені більше подобається.

Раньше практически каждый год семьёй отдыхали на море: Кавказ при Союзе, Крым и Затока в незалежній. А приехав 10 лет назад в Крым работать по контракту (плантации в Донузлаве, завод в Керчи, офис в Симферополе), пляжничал раз несколько. :db: При этом в постоянных поездках по работе продираясь через отдыхающих в Феодосии и Евпатории. Концепция поменялась...:cz:
 
Цитата
Аналогічно
Тоже самое. Но у вас хоть море ближе было, а у меня бойцы его только с вышки антенны видели :be:
 
Комменты агонь :ap: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1619371.html
 
Военной базе зелень не нужна.
http://lb.ua/economics/2017/08/01/372866_minvot_soobshchilo_rezkom_sok­rashchenii.html
 
Говорят с бензином у ватников проблемы...
Заправки вдоль трассы на Симферополь сегодня порадовали севастопольских водителей, едущих в сторону крымской столицы: бензин Аи-95 есть и на АТАНе, и на TES, правда, не на всех заправках. Спокойно заправиться можно в Бахчисарае. В Севастополе бензин пока не появился: стойки с ценами у сетевых АЗС сверкают нулями.
 
рашка нас с бензом может с помощью белораши поиметь :(
 
Повертався з сьогоднішньоі рибооловлі- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=737825&postcount=19 через Масандрівський парк.
В одному місці,замісь пальм,які росли там хер зна скільки років-зовсім не старі ями.
Видать-"телепортувались" по якихось "прибудиничкових " територіях.
Капець...
 
млять..пальмы скомуниздили..как.. :(
 
Чё вы кипешуете, может там берёзки посадят, а пальмы кому то нужны во дворе ))
Ничего, вернём Крым, пересадим.
 
Цитата
Чё вы кипешуете, может там берёзки посадят, а пальмы кому то нужны во дворе ))
Ничего, вернём Крым, пересадим.

Та, всіх не пересадите)))))
 
Цитата
Повертався з сьогоднішньоі рибооловлі через Масандрівський парк.
В одному місці,замісь пальм,які росли там хер зна скільки років-зовсім не старі ями.
Видать-"телепортувались" по якихось "прибудиничкових " територіях.
Капець...

Там карельскі берези посадять, щоб ти потрошку звикав до майбутньго переїзду, за Урал:bj:
 
Цитата
Там карельскі берези посадять, щоб ти потрошку звикав до майбутньго переїзду, за Урал:bj:

На мою думку, тут ім по..й, життя кипить повним ходом, зараз під боком у головного рибінспектора форуму )))
 
*********www.youtube.com/watch?v=bntb0VJp54g
 
Вернусь домой закину фотку суки на украинских номерах с колорадкой в машине в Ялте
 
Цитата
Вернусь домой закину фотку суки на украинских номерах с колорадкой в машине в Ялте

То-окрема тема.
Маємо 2 основних види таких(за номера донбасівськіх регіонів-не буду):номера украінські з наклеіними на прапор УКРАІНИ прапором рашки і-з украінськими номерами з "колорадкою".
Проблема вирішується дюже просто:бачиш такого-під'ізджаєш впритул(шоб нервуватись трохи почав) і-" СЛАВА УКРАІНІ!". Усьо.
 
Цитата
Вернусь домой закину фотку суки на украинских номерах с колорадкой в машине в Ялте
Стесняюсь спросить... а вы в Ялте тоже были?
 
Цитата
Стесняюсь спросить... а вы в Ялте тоже были?

А че стесняетесь ? Я ещё здесь, скоро приеду домой, в командировке здесь.
 
Цитата
То-окрема тема.
Маємо 2 основних види таких(за номера донбасівськіх регіонів-не буду):номера украінські з наклеіними на прапор УКРАІНИ прапором рашки і-з украінськими номерами з "колорадкою".
Проблема вирішується дюже просто:бачиш такого-під'ізджаєш впритул(шоб нервуватись трохи почав) і-" СЛАВА УКРАІНІ!". Усьо.

Пока таких не видел, видел ДНРовские.
 
Цитата
А че стесняетесь ? Я ещё здесь, скоро приеду домой, в командировке здесь.

А чого соромитесь?
Могли б на риболовлю разом вискочити...
 
Цитата
А чого соромитесь?
Могли б на риболовлю разом вискочити...

Я не стесняюсь, просто под шефом,человек подневольный, да местной связи нет у меня.
 
Цитата
Я ещё здесь, скоро приеду домой, в командировке здесь.
Круто! Это какие ж украинские компании людей туда в командировку посылают!? :eek:
 
Цитата
Круто! Это какие ж украинские компании людей туда в командировку посылают!? :eek:

Частный визит.Из компаний знакомый ездил , работает в Эпицентре.
 
Цитата
в командировке здесь.
Цитата
Частный визит
Ну-ну :ap:
 
Цитата
Частный визит.Из компаний знакомый ездил , работает в Эпицентре.

Дик "Епіцентру" у Криму-нема.
Є-"Новацентр".
Мадам Герезі-привіт...
 
Цитата
Дик "Епіцентру" у Криму-нема.
Є-"Новацентр".
Мадам Герезі-привіт...
Серёжа, а давай-ка сам передашь особисто и у нас? Их есть тут в подолянщине: и мадам, и джентльмен...:dv:
 
Цитата
Ну-ну :ap:

И что ну-ну ?
 
Цитата
И что ну-ну ?
Ну-ну значит один раз правда, другой - нет. Ну или частная командировка :ap:
Хотя мне все равно, каждый сам себе судья....
 
Цитата
Ну-ну значит один раз правда, другой - нет. Ну или частная командировка :ap:
Хотя мне все равно, каждый сам себе судья....

Ага, я так рвался сюда, аж земля под ногами горела, вытянули с ангиной с постели и повёз шефа. Ну то таке, не судіть та не судимі будете. Якщо маете якісь питання особового складу, приват, живемо в одному районі, можливість зустрітись є .
 
Цитата
Ага, я так рвался сюда, аж земля под ногами горела, вытянули с ангиной с постели и повёз шефа. Ну то таке, не судіть та не судимі будете. Якщо маете якісь питання особового складу, приват, живемо в одному районі, можливість зустрітись є .
Та я ж говорю - мне все равно. Судить мне по окладу не положено :ap:
Я для себя решил что в любом случае больше туда ни ногой... чей бы он не будет. Ну разве что своим бывшим в глаза посмотреть... А так, есть вагон мест для отдыха и получше, и подешевле...
Даже ностальжи уже не жмет, отпустил проблему.
 
Вот и фотки
 
Российский фильм  "Крым" посмотрел... Это полный пипец.  Россияне сдурели ))
А как вам реклама фильма ?)) http://eadaily.com/ru/news/2017/10/15/reklama-filma-krym-parnya-ugovorili-ne-prygat-s-mosta
Хотели пропагандистский фильм снять , а вышел фильм о вооружённом захвате Россией  чужой территории разбавленный слюнявой любовью. У кацапов рвёт пуканы, они так ждали этот фильм и такой обсер ))
 
Цитата
Российский фильм  "Крым" посмотрел... Это полный пипец.  Россияне сдурели ))
А как вам реклама фильма ?)) http://eadaily.com/ru/news/2017/10/15/reklama-filma-krym-parnya-ugovorili-ne-prygat-s-mosta
Хотели пропагандистский фильм снять , а вышел фильм о вооружённом захвате Россией  чужой территории разбавленный слюнявой любовью. У кацапов рвёт пуканы, они так ждали этот фильм и такой обсер ))

Не дививсь.
Акурат вчора у місцевій газетці,шо "на халяву" по почтовим скринькам розкидують,написали,шо кіно-"лажа" повна.
Якшо "ватна" преса таке пише-за шо сказ...
 
Цитата
Акурат вчора у місцевій газетці,шо "на халяву" по почтовим скринькам розкидують,написали,шо кіно-"лажа" повна.
А чего ты хотел, когда на киносайтах даже вата начала сопли распускать, как их в фильме обосрали, а крымская вата обижалась, что не показали, их доблесных подвигов,  как они героически бумажки за отсоединение от Украины заполняли.  А эти дебилы режисёры засняли, как российская техника на Крым высаживалась, да ещё и без опознавательных знаков и сказали, что фильм снят на основании реальных событий. Вата просто в бешенстве, в их понимании крым сам захотел в Россию, а в кино показали тупо вооруженный захват )))
 
Масандрівський парк,пляж готелю "Ялта", Масандрівський пляж...
 
Набережна Ялти...
 
Цитата
Набережна Ялти...
Так глядишь скоро акватория Чёрного моря увеличится.
Куда оккупанты смотрят, в каком состоянии город возвращать  собираются ?
 
Цитата
Набережна Ялти...
а світлина градусника де?)))

ЗІ купи собі нормальний фотоапарат....
 
Цитата
а світлина градусника де?)))
Цэ була попытка пошутыть ?)))
 
Цитата
а світлина градусника де?)))
....
З кацапським окупаційним часом на табло)))
 
Цитата
З кацапським окупаційним часом
Ось нам це кацапський, а для Йалти, це рідний ватний час, він по ньому паром зустрічає, з відпочивающими з московії, які йому на лоба чаєві 50 долярів клеють, отаке....)))
 
Цитата
Ось нам це кацапський, а для Йалти, це рідний ватний час, він по ньому паром зустрічає, з відпочивающими з московії, які йому на лоба чаєві 50 долярів клеють, отаке....)))
Так отключите москальский газ и живите с грязной жоп..й, не заправляйте кацапский бензин и ходите пешком. Будьте патриотом до конца, а то других критикуете и при этом экономически помогаете врагу.
 
Цитата
ак отключите москальский газ и живите с грязной жоп..й, не заправляйте кацапский бензин и ходите пешком. Будьте патриотом до конца, а то других критикуете и при этом экономически помогаете врагу.
Газ купую у Дніпрогаза, бензін купую на наших дніпровських заправках, а той бензин на 80% як мінімум з якоїсь мачмали з коксових заводів нашої області.  а ось Йалта безпосередньо ножкую розшаркуює перед перед москальскими туристами-окупантами, щоб вони налоба йому наліпили 50 бакинських чайових,  як на мене гидота ще та...  так що речі які превели не зрівнянні.
Так що читайте своїх здохших - толстого, афромосковіта та підарка лермонтова самі, може Вам і поможе))))
 
Цитата
Так що читайте своїх здохших - толстого, афромосковіта та підарка лермонтова самі, може Вам і поможе))))
Хорошая литература многим помогает. Но с Вами случай неоперабельный, может электрошок или лоботомию попробовать. А может Вы просто бухаете вечерами? Тю, как я сразу не догадался. Шучу, просто злой Вы какой то стали. Что Вам те классики мировой литературы плохого сделали, тем более Лермонтов?
 
Цитата
Так що читайте своїх здохших - толстого, афромосковіта та підарка лермонтова самі, може Вам і поможе))))
The end.
Шиза косит наши ряды.
 
Цитата
Шиза косит наши ряды.
Уже давно скосила)
 
Цитата
The end.
Шиза косит наши ряды.

Тезка наш постом вище правий-давно покосила.
Бо як можна сприймати парочку напівдурків,які тута приплели якогось час,який у мене на годинику?
То,шо місяць назад самі жили за таким часом,то-шо було???
 
https://www.youtube.com/watch?v=2pLAMDZQUzc&feature=share
 
http://kafanews.com/novosti/139727/v-bukhte-sevastopolya-nashli-delfina-s-prostrelennoy-golovoy_2017-11-28?_utl_t=fb
 
В Севастополе никто не знал, что спокойствие города в течение тридцати лет охраняли специально обученные советскими специалистами морские животные."
Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201404251809-rx49.htm
 
Цитата
В Севастополе никто не знал, что спокойствие города в течение тридцати лет охраняли специально обученные советскими специалистами морские животные."
Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201404251809-rx49.htm

Трошки старенька статейка-

На что способны боевые дельфины США в Черном море: специальный репортаж
05:30 26.04.2014
 
Цитата
Трошки старенька статейка-

На что способны боевые дельфины США в Черном море: специальный репортаж
05:30 26.04.2014

Ничего личного,просто попалась на глаза в статье про убийство дельфина.
 
Цитата
В Севастополе никто не знал, что спокойствие города в течение тридцати лет охраняли специально обученные советскими специалистами морские животные."
Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201404251809-rx49.htm
Максим, бред полнейший!
Вообще телеканал "Звезда" пропагандистский!
Разработка боевых дельфинов велась не только в СССР, а и в современное время! И Украина занимала тут не последнее место! В Севастополе был дельфинарий и соответствующий НИИ вплоть до 2014 года!!! И тут во время аннексии сработали наши спецслужбы и довольно таки успешно! В 2014-ом был вывезен из Крыма в Одессу не только весь НИИ, но и сам дельфинарий с питомцами!
Очевидно кацапы и боятся этих дельфинов! Я не спорю, Штаты ведут аналогичные исследования использования данных млекопитающих в военных целях!
Кацапы еще боятся, что Украина обьединится со Штатами в этой области исследований...
А тема действительно интересная)))
 
Цитата
Максим, бред полнейший!
Вообще телеканал "Звезда" пропагандистский!
Там в сообщении в верху смайлик я специально вставил)))
 
Цитата
Там в сообщении в верху смайлик я специально вставил)))
:dn:
Тема действительно заслуживает внимания!
 
Прозрение наступает.
Оптимизация однако ))

https://www.youtube.com/watch?v=05tOAhmay6o
 
https://www.youtube.com/watch?v=gAqDy7wvgBA
 
По слухам, в освобожденной от биндер Ялте руссотуристо спалило пальму на остатках набережной. Видимо понравилась как горела елка в Южно-Сахалинске :ap:
 
Цитата
По слухам, в освобожденной от биндер Ялте руссотуристо спалило пальму на остатках набережной. Видимо понравилась как горела елка в Южно-Сахалинске :ap:

Буде бажання,звернись-як "положено",спитайся-отримаєш(на відміну від "хенералів " тутешніх) компетентну відповідь.
А,так-"Ги-ги-ги" і-куєва туча смайликів відповідних...
 
http://www.youtube.com/watch?v=Bn1JDsowZJ0&feature=share
 
Цитата
на видео написано что это было в 2012 году.
Вот именно поэтому и выложил.
 
Цитата
Вот именно поэтому и выложил.
Вова ревностно следит за подобными атрибутами в Ютубе, особенно его прёт от количества просмотров.))
 
Украинцу не дали провезти в Крым вино в пластиковых бутылках :ap:
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку ввоза с Украины скрытого от государственного контроля товара.
Как уточнили в ведомстве, на въезд в Крым из Днепропетровска прибыл внедорожник марки Mitsubishi под управлением 38-летнего гражданина Украины. "В ходе осмотра транспортного средства с применением мобильного досмотрового комплекса пограничникам удалось обнаружить между задним сиденьем и кузовом иномарки несколько емкостей объемом 1,5 литра каждая с жидкостью красного цвета, которые мужчина скрыл от пограничного и таможенного контроля", – говорится в сообщении.
пс:  они уже вино в Крым возят контрабандой :bj:
 
А что это за комплекс такой— мобильно досмотровой ?
 
Цитата
А что это за комплекс такой— мобильно досмотровой ?
Команда нюхачей.Кацапы алкоголь нюхом чуют.)))
 
Цитата
Команда нюхачей.Кацапы алкоголь нюхом чуют.)))

Не, изредка выводят собаку на осмотр багажа, а так в основном с зеркалом ходят, до 3 л. алкоголя на 1 человека можно провозить в Крым.
 
Цитата
А что это за комплекс такой— мобильно досмотровой ?

 
Интересно, ни разу там не встречал, может не через тот КП пересекал границу.
 
Цитата
Не, изредка выводят собаку на осмотр багажа, а так в основном с зеркалом ходят, до 3 л. алкоголя на 1 человека можно провозить в Крым.

Підтверджую.
Навіть мені з неньки сьогодні перепало-дай боже здоров'я добрій людині...
 
Цитата
пс: они уже вино в Крым возят контрабандой
Ну дожились, в Крым - вино!? Всегда было наоборот :be:
 
Цитата
Ну дожились, в Крым - вино!? Всегда было наоборот :be:

І-буде так.
Особисто від мене людина в бік Києву "Мадери Масандрівськоі" повезе...
 
Цитата
Ну дожились, в Крым - вино!? Всегда было наоборот :be:
Хотели камней - получите. Теперь туда все так завозят, колбасу надкусывают, водку надпивают, упаковки надрывают - шоб типа не на продажу :an:
 
А я не совсем понял, что тут такого плохого везти в Крым вино? Если человек ехал на море отдыхать, так это курортная зона, цены на алкоголь не маленькие, и если есть возможность с собой что то захватить, то почему бы нет? И при Украине люди которые ехали на море отдыхать, старались сэкономить на алкоголе и везли с собой алкоголь и не только, а и другие продукты. То что в Крыму полно своего вина это и так понятно, купить пару бутылочек это само собой, одно не исключает другого. Но если отдыхать например месяц, и иметь ограниченные финансы, на отдыхе всегда пьется больше. Не забывайте какие у нас зарплаты в Украине, далеко не каждый может прихать и не в чем себе не отказывать.
 
Цитата
Но если отдыхать например месяц, и иметь ограниченные финансы
Отдыхать?
Месяц?
При ограниченных финансах?
Однако...
 
Цитата
Отдыхать?
Месяц?
При ограниченных финансах?
Однако...

Мой тесть, при том что он ЧП и торгует на центральном рынке, когда ездил на отдых в Крым, всегда старался что возможно, из алкоголя и других продуктов, брать с собой. Хотя у него доходы явно выше средней зарплаты по Украине. Есть люди которые имели скромные доходы и целый год собирали деньги чтобы летом сьездить в Крым, их туда сильно тянуло.
 
Кто ж в Крым со своим вином ездил ?))
Разве что толкнуть его там, как крымское ))
 
Вот нахрена косить под клинического дебила?
В Крым если и брали алкоголь, то крепкий. А вино туда с собой брали разве что свое, домашнее. И то... смысл?!
Это как пойти к блядям с женой :an: :ap:  Вова, ты уже заканчивай или с наркотой, или с шарием :ap: на чем ты там сейчас...
 
Цитата
Мой тесть, при том что он ЧП и торгует на центральном рынке, когда ездил на отдых в Крым, всегда старался что возможно, из алкоголя и других продуктов, брать с собой. Хотя у него доходы явно выше средней зарплаты по Украине..
Тесть у Вас разумный человек,  до 2000 г. в крыму было страшненько пить алкоголь и питаться в кафешках вдоль моря. Коньяк на розлив это сила.:be:
 
Цитата
Ну дожились, в Крым - вино!? Всегда было наоборот
Видео аж из под китайской границы,с крымским вином.Лично я не знаю как отличить,но вот кацапы проверяют так.
http://www.youtube.com/watch?v=nmKGcEfqMbQ
 
Цитата
Видео аж из под китайской границы,с крымским вином.Лично я не знаю как отличить,но вот кацапы проверяют так.
http://www.youtube.com/watch?v=nmKGcEfqMbQ

Кстати да, только что проверил, Магарач, Каберне , один в один как с Инкерманом ))
 
Цитата
Кстати да, только что проверил, Магарач, Каберне , один в один как с Инкерманом
Вообще натуральное красное вино окрашивает воду в синий цвет. Делайте выводы.
 
Цитата
Вообще натуральное красное вино окрашивает воду в синий цвет. Делайте выводы.

Ок, только покажите пожалуйста, хочется точно знать .
 
Цитата
только покажите пожалуйста, хочется точно знать .
Даже не задумывался о доказательстве очевидных вещей. Виноделы, которые отжимают виноградную мезгу из темноокрашенных сортов руками, должны помнить синий цвет ладоней. Такая же ситуация, при мойке 20л бутылей от вина. Хорошо видно, что при добавлении воды в емкость появляется синева, фиолетовый оттенок. Тоже при споласкивании бокалов.
Попробую сделать фотосессию.:ap:
 
Из покупных отечественных вин я предпочитаю Инкермановский Древний Херсонес. Делается правда уже не в Крыму. Покупал недавно, вроде вино хорошее, даже не хуже крымского.
 
 
Цитата

Аналогичная ситуация и с Киевом, один в один.
 
Цитата
Аналогичная ситуация и с Киевом, один в один.
Такое было пару лет назад. Потом у донбасских деньги закончились и они уехали. Правда не все, но большая часть.
 
Цитата
Такое было пару лет назад. Потом у донбасских деньги закончились и они уехали. Правда не все, но большая часть.

Сейчас у нас на районе это происходит полным ходом, уже даже на охраняемых стоянках в машинах стекла бьют, а про придомовые парковки вообще молчу, аккумуляторы тоже снимают с машин, как и фары на каенах с туарегами, про гоп—стоп и карманников молчу.
 
Цитата
Сейчас у нас на районе
А можно уточнить район?
Тока не говорите шо ДВРЗ :ap:
 
трещина или борщага
Других вариантов нет:ar:
 
Немного юмора, фотка моя, выставляю на https://durdom.in.ua/uk/main/photos/filter/all/order/date.phtml под ником Арт Агатов. Но тут хитрая обстановка, конкуренты часто ставят двойки и занижают рейтинг фотки. Вход на ресурс лёгкий, через фейсбук, заходите и ставьте оценки.
 
Цитата
трещина или борщага
Других вариантов нет:ar:
Нет такого на Троещине :am:
 
Цитата
Нет такого на Троещине :am:

Спуститесь на землю, как раз про Троещину и пишу.
 
Цитата
Спуститесь на землю, как раз про Троещину и пишу.

Следующий этап - грабежи пересичных средь бела дня. К этому идем, а ведь был относительно спокойный город. За десять лет до известных событий, ни одного разбитого стекла в машинах на нашей улице.
 
Цитата
Спуститесь на землю, как раз про Троещину и пишу.
Каждый день спускаюсь и поднимаюсь :bj:
18 лет тут мучаюсь :ap:
 
Цитата
... а ведь был относительно спокойный город. За десять лет до известных событий, ни одного разбитого стекла .......
Спасибо "братьям" с России!
Кстате тут про то же "спасибо" и писали в выше выложенном скрине, а то тут уже как по мне ребята "завернули")))
 
Цитата
Каждый день спускаюсь и поднимаюсь :bj:
18 лет тут мучаюсь :ap:

Валерий , я описал то что вижу сам и что происходит возле моего дома, кроме карманных краж, про них я сужу из соц сетей.
 
Цитата
Валерий , я описал то что вижу сам и что происходит возле моего дома, кроме карманных краж, про них я сужу из соц сетей.
Сочувствую, у меня такого нету. Ребенок с малых лет гуляет сам во дворах, жена (когда я в командировке) иногда сама поздно возвращается - тьфутьфутьфу
Скажите хоть на какой улице такое творится, чтоб обходить ее :ap:
 
Цитата
я описал то что вижу сам и что происходит возле моего дома,
Таки ДА!!! В троих моих знакомых повыбивали окна в машинах и по выносили все что смогли... "Бомбят" по полной... Троещина, окраина, Лисковская, Милославская, Радунская.....
 
Цитата
Троещина, окраина, Лисковская, Милославская, Радунская.....
Я живучи в одному з найспокійнішому (колись) мікрорайоні Русанівка, скажу що в нас теж саме, особливо було страшно читати в групі на ФБ як "винесли" всю квартиру в ночі, коли там спало 5 (П"ЯТЬ) людей. Я боюсь собі навіть передставити якщо б хтось проснувся.
Вибачте що не в тему Криму....
 
Цитата
Следующий этап - грабежи пересичных средь бела дня.
Уже есть такое, так что лучше не ходить по темным безлюдным местам, особенно девушкам. Раньше ножик мог спасти, а сейчас уже нет, с пистолетами ходят.
 
Парни, вы о Киеве пишете ? Я в 90-х жил в Киеве на Чёрной Горе. Пару раз бандюкам  пиздюлей выписал, они потом в свою качалку приглашали )) А вообще всё спокойно было. Постреливали, но между собой.
У вас там что сейчас вообще происходит ? Шо за хрень ?
 
Цитата
Пару раз бандюкам пиздюлей выписал
местные бандюки и заезжая гопота немного разные вещи, плюс нариков развелось- они вообще без башни без дозы.
 
Цитата
Сочувствую, у меня такого нету. Ребенок с малых лет гуляет сам во дворах, жена (когда я в командировке) иногда сама поздно возвращается - тьфутьфутьфу
Скажите хоть на какой улице такое творится, чтоб обходить ее :ap:

Сосед оказывается , а в его дворе другой мир , сейчас в Киеве хуже чем в 90х. Тех крадунов что задерживает полиция, сразу же выпускают и они снова идут бомбить ночью машины по дворах.
 
Цитата
местные бандюки и заезжая гопота немного разные вещи
Мне было пох, я сам заезжий. Я не пойму почему народ молчит.  Когда у нас во дворе начали машины вскрывать и бенз сливать, мы вычислили *****ов, немножко воспитали без синяков на морде и сдали ментам, что бы те дальше кололи. Сейчас ночью по дворам ездит полиция, даже в забитых районах патрулирует.
Цитата
плюс нариков развелось- они вообще без башни без дозы.
А эту чмыроту сами бандюки и выели. Есть одиночки, но шифруются, потому что не менты, так криминал бошку отобьёт.
Цитата
Тех крадунов что задерживает полиция, сразу же выпускают и они снова идут бомбить ночью машины по дворах.
А потерпевшие заявы пишут ? У меня у знакомого два раза бенз сливали и аккумулятор выняли, он ни разу заяв не писал, когда  второй аккумулятор украли, написал заяву, через месяц вызвали и отдали аккумулятор, оказался его. Забрали аж с приёмного пункта. Выяснили видно у воров куда сдавали.
 
У ГПУ зробили Поклонській зустрічну пропозицію
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/16/7168571/

И чего ей спокойно не живётся ?))
 
"Мы завтра уезжаем": появились новые детали подготовки аннексии Крыма
https://www.obozrevatel.com/crime/myi-zavtra-uezzhaem-poyavilis-novyie-detali-podgotovki-anneksii-kryima.htm

Конечно заранее всё готовилось.
 
Цитата
"Мы завтра уезжаем": появились новые детали подготовки аннексии Крыма
https://www.obozrevatel.com/crime/myi-zavtra-uezzhaem-poyavilis-novyie-detali-podgotovki-anneksii-kryima.htm

Конечно заранее всё готовилось.

Не на этом Ялтинском бусике  ?
 
Цитата
Не на этом Ялтинском бусике  ?
:eek:
А чей он?
Хотя не сложно догадаться)))
Раньше вешали чуть ли не на задницу Сталина, теперь Путина))):at:
Интересно сколько платили, 50 или больше:ap:
 
Цитата
:eek:
А чей он?
Хотя не сложно догадаться)))
Раньше вешали чуть ли не на задницу Сталина, теперь Путина))):at:
Интересно сколько платили, 50 или больше:ap:

Та рагуля какого то из Ялты.
 
Цитата
Та рагуля какого то из Ялты.

777 регион - Маасква. Сразу выдавали в Крыму. Но видно потом одумались, что за три семёрочки можно поиметь бабла и перенесли в Мааскву. Так что бусик не тот, номера поздние.
 
Цитата
777 регион - Маасква. Сразу выдавали в Крыму. Но видно потом одумались, что за три семёрочки можно поиметь бабла и перенесли в Мааскву. Так что бусик не тот, номера поздние.

Трохи ясності.
Якшо після цифр-буква "Е"-виключно Крим..
Цю серію масковських номерів дали сюди,поки з'яаились " 82" в "92".
 
Значит это маасквич приезжий
Как водила, с таким плакатом перед мордой рулит ?
 
Цитата
Значит это маасквич приезжий
Как водила, с таким плакатом перед мордой рулит ?

Там зачётная морда инвалида, даже наклейка есть, инвалид головного мозга.
 
Цитата
Значит это маасквич приезжий
Читаємо уважно-" Якшо після цифр-буква "Е"-виключно Крим.".
 
Цитата
Читаємо уважно-" Якшо після цифр-буква "Е"-виключно Крим.".
Пусть будет крымский бусик, но суть от этого не меняется. Коллега Zorro44, вопрос задавал в контексте этой статьи  https://www.obozrevatel.com/crime/myi-zavtra-uezzhaem-poyavilis-novyie-detali-podgotovki-anneksii-kryima.htm
 
Цитата
Пусть будет крымский бусик, но суть от этого не меняется. Коллега Zorro44, вопрос задавал в контексте этой статьи  https://www.obozrevatel.com/crime/myi-zavtra-uezzhaem-poyavilis-novyie-detali-podgotovki-anneksii-kryima.htm

Коли ті журналісти ломанулись з майдану на Крим,на тому бусі були номери АК...
 
Цитата
Коли ті журналісти ломанулись з майдану на Крим,на тому бусі були номери АК...

Я первый вичислил :dn::mesto_1:
Цитата
Так что бусик не тот, номера поздние.
 
Вова памаги!https://www.facebook.com/krymrealii/videos/951107068392115/
 
И к сожалению решения этой проблемы нет!
http://mhub.top/2018/01/22/rossiya-ustroila-ukraine-totalnuyu-blokadu-v-more/
Керченский мост, который Россия строит в аннексированном Крыму, отрезал Мариуполь от рынков сбыта.
 
Випадково звернув увагу.
Вчорашнє.
Симферополь...
 
Цитата
И к сожалению решения этой проблемы нет!
Взорвать мост нах..у...й
 
Аксенов признал катастрофу с водой на севере Крыма :an: :ap:
 
Цитата
Аксенов признал катастрофу с водой на севере Крыма :an: :ap:

Без образ.
"" Всезнаючий хенерале",ти коли на роботу ходив останній раз?
Херлі викладаєш всім давним-давно відому інфу,опубліковану в черговий раз ТИЖДЕНЬ назад?
Вийди краще рано вранці у двір будинку,де живеш і спитайся у людей,чи все спокійно на Троєщині?
Бо таке враження,шо ти-зовсім не ПВО-шник,а космонавт якийсь:все- знаєш,все-вмієш,все-бачиш,тіко зиску з того людям-0 абсолютний.
Пи.Си.І як там-на орбіті???
 
+Ну давай херой .попоробуй,это не в клавиши бить
 
Цитата
:an: :ap:
Коллаборационизм какой то)))
Я смотрю два коллаборанта спелись (два поста выше)
Сущность вылазит постепенно на ружу))):dp:
 
Цитата
Коллаборационизм какой то)))
Я смотрю два коллаборанта спелись (два поста выше)
Сущность вылазит постепенно на ружу))):dp:

А чего Вы удивляетесь оно ещё не ослик!;)))
https://youtu.be/yhyCSU2JOSM
 
Цитата

Вийди краще рано вранці у двір будинку,де живеш і спитайся у людей,чи все спокійно на Троєщині?
Бо таке враження,шо ти-зовсім не ПВО-шник,а космонавт якийсь:все- знаєш,все-вмієш,все-бачиш,тіко зиску з того людям-0 абсолютний.
Пи.Си.І як там-на орбіті???
Цитата
+Ну давай херой .попоробуй,это не в клавиши бить
Я так и не понял, шо вы от меня хотите? Яснее выражаетесь, если умеете.

Крым превратится в пустыню через два года
Из кранов в Красноперекопске идет «фактически морская вода», признали оккупационные российские власти. Это связано с засолением подземных горизонтов после закрытия Северо-Крымского канала. Денег на опреснение воды для района нет.
Проблема снабжения севера полуострова питьевой водой возникла после перекрытия Украиной Северо-Крымского канала в 2014 году. Сейчас воду для жителей поставляют из артезианских источников. Помимо граждан, высокую потребность в пресной воде испытывают крупные химические предприятия («Крымский титан», «Крымский содовый завод» и «Бром»). По прогнозам министра промышленной политики республики, они обеспечены водой из подземных источников максимум на два года.
Для решения проблемы предлагалось построить опреснительную станцию, но проект пока не реализуется из-за его высокой стоимости (около 50 млрд рублей) и отсутствия инвестора. На данный момент власти Крыма остановились на варианте с переброской пресной воды из Тайганского водохранилища: частично по руслу Северо-Крымского канала, частично по трубопроводу.
на основе открытых данных бывший помощник первого вице-премьера РК Владимир Гарначук в 2016 году прогнозировал, что часть жителей Крыма неизбежно придется отселять на материк из-за растущей нехватки пресной воды. Напоить нынешнее население полуострова без Северо-Крымского канала в текущих условиях невозможно, считает он.
Напомним, что по Северо-крымскому каналу до его блокировки Украиной из Днепра в Крым поступало 1 миллиард кубометров воды в год. 80 миллионов кубов из этой воды уходило на пополнение водохранилищ. Остальная вода шла на сельское хозяйство.
При этом до Великой Отечественной войны (когда не было канала) в Крыму жило порядка 1 100 000 человек. Причина незаселенности Крыма была проста: в Крыму нет больших рек и больших запасов пресной воды. Фактически Крым был засушливой степью с солончаками. Основное население было по берегам и в районе Бахчисарая.
Возделывать земли было невозможно без полива. Эту проблему решили каналом и днепровской водой. Ушло более 15 лет для того чтобы обессолить почву и повысить уровень пресных грунтовых вод.
Однако после закрытия поставок воды проблему временно решили за счет расконсервации подземных хранилищ воды. Но баланс резко сместился и теперь уровень подземных вод все время уменьшается. В связи с тем, что земли перестали проливать, уже началось капиллярное засоление почв. В северном Крыму оно растет быстрыми темпами. Уже через два года, по словам специалистов, север и центр Крыма превратится сначала в солончаковые пятна, затем в пустыню.
Засоление скважин и водопроводов северного Крыма морской водой приобрело зримые формы в прошлом году, когда жители Красноперекопска стали находить в трубах у себя дома пробки из водорослей.
В целом за три года Крым потерял 74% источников пресной воды.
 
valerik, я наберусь смелости и кину сслыку вот на этого персонажа. Имперец до мозга костей, ярый противник Украины. Но почитайте его вот этот пасквиль (в тему). А особенно внимательно почитайте комментарии. Начали потихоньку самые упоротые прозревать?
https://el-murid.livejournal.com/3645048.html
 
Цитата
valerik, я наберусь смелости и кину сслыку вот на этого персонажа. Имперец до мозга костей, ярый противник Украины. Но почитайте его вот этот пасквиль (в тему). А особенно внимательно почитайте комментарии. Начали потихоньку самые упоротые прозревать?
https://el-murid.livejournal.com/3645048.html
Да уж... Комменты ценнее статьи в несколько раз)))
 
Цитата
Начали потихоньку самые упоротые прозревать?
Чего хотели, то и наступает - камни с неба :ap:
 
Крым-это россия, и точка! Нехер было репу чесать- я передумал! Если не смогли затащить свой регион, значить так вам и надо. :)... поеду в гейропу отдыхать :))))))))))) Вы все еще тут ? Закрывайте тему--вы уже все надоели!!! :)))))))))))
 
Цитата
Крым-это россия, и точка! Нехер было репу чесать- я передумал! Если не смогли затащить свой регион, значить так вам и надо. :)... поеду в гейропу отдыхать :))))))))))) Вы все еще тут ? Закрывайте тему--вы уже все надоели!!! :)))))))))))

Зачем в воскресенье вечером злоупотреблять напитками, завтра на работу, а головка утром бо-бо.
 
Цитата
Закрывайте тему--вы уже все надоели!!! :)))))))))))
Цитата
Крым-это россия, и точка!

 
Цитата
Крым-это россия, и точка! Нехер было репу чесать- я передумал! Если не смогли затащить свой регион, значить так вам и надо. :)... поеду в гейропу отдыхать :))))))))))) Вы все еще тут ? Закрывайте тему--вы уже все надоели!!! :)))))))))))
Аккаунт сломали? Или дали кому попользоваться? :eek:
 
Цитата

так же как и ваше ... ! и их мнение для руководства. остается только выживать, как вы выражались, и превращаться из  человека в обезьяну.
 
Цитата
Аккаунт сломали? Или дали кому попользоваться?
да нет, просто констатация факта - и жители далеко не заложники-тоже факт. было бы большое желание, давайте признаемся честно, то давно бы уехали из крыма, а так ...
 
Цитата
да нет, просто констатация факта - и жители далеко не заложники-тоже факт. было бы большое желание, давайте признаемся честно, то давно бы уехали из крыма, а так ...

Вы пробовали бросить родителей, друзей, продать недвижимость и начать жизнь в новом месте? Найти достойную работу, обустроить семью, купить новое жилье? Иногда складывается впечатление, что Вы плохо понимаете  то о чем пытаетесь рассуждать.
 
Цитата
Вы пробовали бросить родителей, друзей, продать недвижимость и начать жизнь в новом месте? Найти достойную работу, обустроить семью, купить новое жилье? Иногда складывается впечатление, что Вы плохо понимаете  то о чем пытаетесь рассуждать.
Расскажите этот анекдот евреям периода 2 МВ...
 
Цитата
Расскажите этот анекдот евреям периода 2 МВ...

В Вашем анекдоте есть маленький эпизод - еврейская община. К тому же, США не Украина. И вообще, что Вы можете мне рассказать о второй МВ, если из моего класса больше половины эмигрировало.
 
Цитата
В Вашем анекдоте есть маленький эпизод - еврейская община. К тому же, США не Украина. И вообще, что Вы можете мне рассказать о второй МВ, если из моего класса больше половины эмигрировало.
Я ничего не хочу рассказывать.
И при чем тут США? А типа украинских и пр. общин не существует?
пс: из моего класса тоже с десяток всяких Голдбергов уехала и шо...
пс2: вы начинаете путать теплое с мягким
 
Цитата
Я ничего не хочу рассказывать.
Пистеть не мешки таксать ))
 
Цитата
было бы большое желание, давайте признаемся честно, то давно бы уехали из крыма, а так ...
Вы сами пробовали когда нибудь в жизни так поступить, о чём пишете ?
 
Цитата
Пистеть не мешки таксать ))
Зачем ты на себя наговариваешь? :bj:
 
Цитата
Зачем ты на себя наговариваешь?
Валера, не тупи.
 
Цитата
В Вашем анекдоте есть маленький эпизод - еврейская община.
То наш Валерик просто великий теоретик.))
Посмотрел бы на него, какой бы он умный был, если бы бросил дом, работу, хозяйство и с двумя чемоданами и семьёй приехал в другой город и вышел на вокзале на перрон, ожидая жарких объятий еврейских или украинских общин.
 
Цитата
Я ничего не хочу рассказывать.
И при чем тут США? А типа украинских и пр. общин не существует?
пс: из моего класса тоже с десяток всяких Голдбергов уехала и шо...
пс2: вы начинаете путать теплое с мягким

Как говорил Эйнштейн: Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того. Зададим вопрос по другому, Вы считаете что эмиграция это просто?
 
Цитата
Вы считаете что эмиграция это просто?
А я когда то говорил что это просто? Нет!
 
Цитата
То наш Валерик просто великий теоретик.))
Посмотрел бы на него, какой бы он умный был, если бы бросил дом, работу, хозяйство и с двумя чемоданами и семьёй приехал в другой город и вышел на вокзале на перрон, ожидая жарких объятий еврейских или украинских общин.
То ты просто великий полтавский эксперд Арестович-ІІ. У меня есть пару таких знакомых семей, и шо? Чухают себя вполне комфортно.
пс: зря фото поменял "У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!" :bj:
 
Цитата
То ты просто великий полтавский эксперд Арестович-ІІ. У меня есть пару таких знакомых семей, и шо? Чухают себя вполне комфортно.
В отличии от троещинского инопланетянина со звёздами на пузе, я бы  по паре семьям выводы бы не делал.
Цитата
пс: зря фото поменял "У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!"
Валера, я о твоей  аватарке лучше промолчу )))
 
Цитата
Чухают себя вполне комфортно.
Я иногда с тебя Валера удивляюсь, какую йухню вселенского масштаба ты мелешь )))

Цитата
А я когда то говорил что это просто? Нет!
Интересно, если бы ты в Крыму служил в 2014г, куда бы ты эмигрировал ?))
 
Цитата
со звёздами на пузе
На всякий случай, уточню - я этого старого извращенца не знаю :at: фу, *****астия
 
Цитата

Интересно, если бы ты в Крыму служил в 2014г, куда бы ты эмигрировал ?))
Как и все не сыкуны - Одесса, Николаев, Киев
Люди работают, служат, у них родились дети и т.д.
пс: инфа для Арестовича второго - я знаю людей, которые знаю другие семьи, которые переехали из ордло и Крыма, и чухают себя нормально.
пс2: пару дней так тихо и уютно было без тебя, а ты вернулся и опять срать на всех начал...
 
Цитата
На всякий случай, уточню - я этого старого извращенца не знаю  фу, *****астия
А чё ты так сразу занервничал и на гомосятину потянуло ? Неспроста это )))
Цитата
Как и все не сыкуны - Одесса, Николаев, Киев
Люди работают, служат, у них родились дети и т.д.
Ты за себя ответить не можешь ?
Цитата
пс: инфа для Арестовича второго - я знаю людей, которые знаю другие семьи, которые переехали из ордло и Крыма, и чухают себя нормально.
Ты уже  повторяешься и с Ароестовичем тебя подклинило. Хочешь, я тебе сравнение подыщу ? Как раз для тебя, как выпускника цикового училища  )))
Цитата
пс2: пару дней так тихо и уютно было без тебя, а ты вернулся и опять срать на всех начал...
У тебя забыл спросить что мне делать )))
P.S.  Что то ты,  Валера о себе во множественном числе разговариваешь .))
 
Буду умнее и промолчу, общаться с неполноценным неспособным поступить в нормальное училище неохота :at:
пс: КВИРТУ - золотая кузница офицерских кадров! :dp:
 
Аа...давай жги напалмом.а Кубань тогда Украина....
Сори не под тем постом ответил.....
 
Цитата
Крым-это россия, и точка! Нехер было репу чесать- я передумал! Если не смогли затащить свой регион, значить так вам и надо. :)... поеду в гейропу отдыхать :))))))))))) Вы все еще тут ? Закрывайте тему--вы уже все надоели!!! :)))))))))))

Ага а Кубань тогда Украина..... давай тогда рассмотрим территорию Украины з того момента, как началась оккупация Украины комуняками...тогда начинать уже будем с УНР 1918 года....
 
Цитата
Вы сами пробовали когда нибудь в жизни так поступить, о чём пишете ?
спокойно жил с семьей в сьемной квартире (30 кв метров)  (жена и грудной ребенок), работал, кормил, что сложного если есть мозг?
 
открою вам большой секрет, почти все штаты живут на сьемных, там где есть работать. переехать в другой город - не вижу проблемы.
 
Цитата
Ага а Кубань тогда Украина..... давай тогда рассмотрим территорию Украины з того момента, как началась оккупация Украины комуняками...тогда начинать уже будем с УНР 1918 года....
то было давно- я про факт в настоящем времени- крым -это раша :)
 
Цитата
Буду умнее и промолчу, общаться с неполноценным неспособным поступить в нормальное училище неохота :at:
пс: КВИРТУ - золотая кузница офицерских кадров! :dp:

Гений ты наш, лучше бы ты внатуре промолчал, а ещё лучше бы не лепил смайликов куда попало, чудо юдо  )))
 
Цитата
открою вам большой секрет, почти все штаты живут на сьемных, там где есть работать. переехать в другой город - не вижу проблемы.
Этот секрет знает каждый эксперд, но чтобы понять его - нужен мозг :ap:
 
Цитата
спокойно жил с семьей в сьемной квартире (30 кв метров) (жена и грудной ребенок), работал, кормил, что сложного если есть мозг?
Это по молодости так можно кантоваться.
Цитата
открою вам большой секрет, почти все штаты живут на сьемных, там где есть работать. переехать в другой город - не вижу проблемы.
Мы ж не в Штатах.

Цитата
то было давно- я про факт в настоящем времени- крым -это раша :)
Маньяк, какая нахрен Россия ???!!!
Не пишите глупостей. Крым - это Украина и не нужно отсебятену пороть.
 
Цитата
то было давно- я про факт в настоящем времени- крым -это раша :)
В історії немає такого слова "давно"... рано чи пізно все стає історією....
А те що зараз відбувається це лише проміжок.... є норми міжнародного права.... ще в 2015 році прокурор міжнародного кримінального суду вказав коли відбулась військова агресія рашки.....
І той факт, що зараз керівництво країни очолюють колаборанти, аж ніяк не відміняє умов , які настали з 2014 року в країні - порушення територіальної цілісності, тобто настали умови воєнного часу...незалежно від того введений він чи ні.....так що все скоро стане історією.....А от що в ній напишуть залежить від кожного з нас....
 
Цитата
І той факт, що зараз керівництво країни очолюють колаборанти
А хто саме колаборанти?
 
Прочитав  2-ї  сторінки  послідні  і  є  питання  що  в  Криму   на  даний  час  є  українським  ??????Може  армія , поліція,  прокуратура  , банки, ........  можливо  є  там  15%  населення  проукраїнське  і  то  мабуть  татари  (бо  коли  відпочивав  10-13 , то  більшість  просто  ненавиділа  Україну,  тому  жив  у  татар , а  кацапи  дивувались чому  я  не  хочу  жити  у  рузькіх....) Так  що  підтримаю  дописувача  -там  дуже  мало  є  українського  а  головне  нема  фактично  народу  проукраїнського  і  влади  ноль  і все  сп.....не  парашою  і  ніхто  тому  не  завадив  і  така  дійсність  ІМХО   нажаль.....
 
Цитата
Прочитав  2-ї  сторінки  послідні  і  є  питання  що  в  Криму   на  даний  час  є  українським  ??????Може  армія , поліція,  прокуратура  , банки, ........  можливо  є  там  15%  населення  проукраїнське  і  то  мабуть  татари  (бо  коли  відпочивав  10-13 , то  більшість  просто  ненавиділа  Україну,  тому  жив  у  татар , а  кацапи  дивувались чому  я  не  хочу  жити  у  рузькіх....) Так  що  підтримаю  дописувача  -там  дуже  мало  є  українського  а  головне  нема  фактично  народу  проукраїнського  і  влади  ноль  і все  сп.....не  парашою  і  ніхто  тому  не  завадив  і  така  дійсність  ІМХО   нажаль.....

Серед тих татар,з якими періодично спілкуюсь,проукраінських-відсотків з 50(маю на увазі тих,хто не  приховує свого відношення до ситуаціі).
Останнім часом набагато більше зустрічається проукраінськи налаштованих кримських украінців і,шо саме дивне-досить великий відсоток кримчан-росіян,які мають можливість порівняти рівень життя тута років 7 назад і-теперішнє...
 
Цитата
А хто саме колаборанти?
А хто повинен вводити воєнний стан в країні???? Це ті хто був на нараді РНБО в 2014 році і приховав від громадян України що є всі підстави для його введення та повідомлення про цей факт Раду ООН..... треба ще розуміти, що нічого не буває вічного і рано чи пізно одна стадія закінчується і починається друга.....
Я би міг тобі написати навіть те, що хло виграло від тих санкцій, що проти них вводили, але 100відстоково не зрозумієш, тому не буду навіть "бісер кидати"....
 
Прошлой осенью на ялтинский набережной покупал кофе, разговорился с продавщицей, оказывается с Запорожской области, приезжает работать в Крым на лето—осень. На прошлой неделе общался с мужиком, с окупированои территории, работает в Украине, ездит домой, дочь устроил учиться в универ в Крыму, сам туда тоже ездит отдыхать. Много работает в Крыму с оккупированой територии, Украину не любят, ездят домой к себе покупать машины и ездят на днр или лнр —ких номерах по Крыму.
 
Так и до оккупации Крым не особо блестал украинскостью, но он не был и российским. Крым быс самобытным - крымским. Крымские татары не очень любили украинскую власть, делали самозахват земель на побережье, постоянно их терроризировали власти, то бульдозерами курятники ровняли, то беркутня тырлей периодически  давала.  
Когда жил у частников, им было похрен та политика, главное что бы турист ехал. Разговаривали там на русском, но с украиноговорящими пытались на украинский переходить.
Россиян они больше любили за деньги. Те когда приезжали, то шли в разнос, бабло тратили не считая, потому, что побогаче основной массы украинцев были. Я один раз даже в Феодосии в трёх комнатной квартире жил, в одной комнате хозяева, в другой россияне, в третей я, хозяйка конечно скрепя зубами россиян терпела, так как они спьяну могли холодильник полностью вычистить или обосрать унитаз или ванну обрыгать, это при условии, что с водой был напряг. Короче дикий народ. Под утро заваливали и отсыпались до вечера, потом снова сабантуи. Они наверное и моря не видели. Хозяйка как то с иронией сказала, что это ещё нормальные кацапы, бывало и хуже, но сильно в подробности не вдавались.
Россиян было видно сразу, крикливые, нахальные, рябые, обгоревшие, пьяные, и какие то незграбные. Сколько не отдыхал совместно, всегда попадал с какими то чудиками, то интеллигенты до мозга костей, то чушки до пяток, но все жёстко пьющие и какие то сварливые.
Крымские татары самые лютые были в Советском, там европеоидная раса вела себя очень скромно.
Крымские менты ещё тогда были какие то зашуганные, а по сути их даже не видно было. Я ещё удивлялся, как это так курортная жизнь течёт без ментов спокойно. Приезжали, когда вынос тел нужен был, а так вообще  их и не видно было.
 
Цитата
А хто повинен вводити воєнний стан в країні???? Це ті хто був на нараді РНБО в 2014 році і приховав від громадян України що є всі підстави для його введення та повідомлення про цей факт Раду ООН.....
В этой теме есть февральско - мартовский период 2014г, интересно его почитать, там как раз очень подробно те события описываются, правда много видео уже с Ютуба удалено, а так можно восстановить хронологию событий. Эта тема вообще интересна тем, что здесь четыре года день в день с мнением форумчан с мест событий, ссылками на СМИ и прочие  источники.
 
Цитата
тому не буду навіть "бісер кидати"..
то ви вважаєте себе святим  ? цікаво.. про воєнний стан думають тільки "святі"-втбачте, ідіоти.  від нього тільки шкода.
 
https://korrespondent.net/ukraine/3939167-v-yalte-vyrubyly-bambukovuui-roschu-smy  Ялта
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/3939167-v-yalte-vyrubyly-bambukovuui-roschu-smy  Ялта

И что ужасного, бамбук он есть бамбук, растет быстро. Можно в любом месте быстро вырастить. Проект красивый и интересный. А вот лес в Карпатах вырастить быстро вряд ли удастся.
 
https://112.ua/statji/kak-rossiya-v-media-konstruiruet-mif-ob-iskonno-russkom-kryme-432604.html
 
Все дороги ведут в Крым..или не ведут.. : https://korrespondent.net/world/russia/3940385-stroytely-kerchenskoho-mosta-ne-smohly-sostykovat-prolety-smy
 
Это как же жрать то хочется)))
http://gordonua.com/news/crimea/v-krymu-zaderzhali-muzhchinu-v-bronezhilete-iz-ukrainskoy-kolbasy-i-syra-232736.html
В аннексированном Крыму задержали мужчину, который пытался ввезти на полуостров 20 килограмм украинских колбасы и сыра.
 
Цитата
Это как же жрать то хочется)))
http://gordonua.com/news/crimea/v-krymu-zaderzhali-muzhchinu-v-bronezhilete-iz-ukrainskoy-kolbasy-i-syra-232736.html
В аннексированном Крыму задержали мужчину, который пытался ввезти на полуостров 20 килограмм украинских колбасы и сыра.
Это ещё пишут не о всех. Другие надкусывают, надпивают, чтоб провезти. Оно видимо камни с неба не вкусные :ap:
 
Цитата
Это как же жрать то хочется)))
http://gordonua.com/news/crimea/v-krymu-zaderzhali-muzhchinu-v-bronezhilete-iz-ukrainskoy-kolbasy-i-syra-232736.html
В аннексированном Крыму задержали мужчину, который пытался ввезти на полуостров 20 килограмм украинских колбасы и сыра.

Є речі,які тобі,Іване-не зрозуміти.
Не зрозуміти доти,поки доля не закине на богом забутий острів в такі часи.
Пи.Си. А мені сьогодні добрі люди підігнали привіт з неньки...
 
Цитата
Это как же жрать то хочется)))
http://gordonua.com/news/crimea/v-krymu-zaderzhali-muzhchinu-v-bronezhilete-iz-ukrainskoy-kolbasy-i-syra-232736.html
В аннексированном Крыму задержали мужчину, который пытался ввезти на полуостров 20 килограмм украинских колбасы и сыра.

Яка ж тоді в них ковбаса, коли наше гуано контрабасом туди як делікатеси везуть?)
 
Цитата
Яка ж тоді в них ковбаса, коли наше гуано контрабасом туди як делікатеси везуть?)
Якщо одним словом,то страшна.Живу на кордоні і знаю не з чуток.)))І горілка,цигарки і навіть вода газована такіж самі.
 
Цитата
Якщо одним словом,то страшна.Живу на кордоні і знаю не з чуток.)))І горілка,цигарки і навіть вода газована такіж самі.

Стопудово.
Слава богу,,шо ше не всіх кримських виробників "задавили": ТМ "Скворцово"-,ПБК " Крим"- поки "живі".
За горілку-не скажу,майже не вживаю.
Цигарки в Криму-вроді не випускали.
 
Цитата
Якщо одним словом,то страшна.Живу на кордоні і знаю не з чуток.)))І горілка,цигарки і навіть вода газована такіж самі.
Так приятно читать, аж гордость берёт!:ay:
 
Цитата
Так приятно читать, аж гордость берёт!
Но в Беларуси колбаса,тушенка и сгущенное молоко,лучше чем у нас.) Это из того,что я покупаю.
 
Цитата
Но в Беларуси колбаса,тушенка и сгущенное молоко,лучше чем у нас.) Это из того,что я покупаю.
Сгущенка- это даже не обсуждается:ay: Я привозил, угощал знакомых, так не могли нарадоваться. Даже сам кушал- очень вкусно(кажется Глубокое)! Шампанское минское понравилось. Минералка и соки ничего так. Это из того, что я покупал и привозил в Украину.
 
Цитата
Сгущенка- это даже не обсуждается
Рогачев- самая бомбовая.
 
Цитата
Сгущенка- это даже не обсуждается:ay: Я привозил, угощал знакомых, так не могли нарадоваться. Даже сам кушал- очень вкусно(кажется Глубокое)! Шампанское минское понравилось. Минералка и соки ничего так. Это из того, что я покупал и привозил в Украину.
Конфеты "коммунарка"- мишка на поляне, столичные, трюфель. Старый добрый ГОСТ делает свое дело, Рошен тихо курит в сторонке. Хорошо появились у нас точки продажи несколько лет назад, так перестали заказывать в Белоруссии.
 
Цитата
Рошен тихо курит в сторонке
я бы так не сказаллл.....
 
Цитата
я бы так не сказаллл.....

Не знаю, может фобия, просто как вспомню владельца, то :at:
 
Цитата
Є речі,які тобі,Іване-не зрозуміти.
Не зрозуміти доти,поки доля не закине на богом забутий острів в такі часи.
Пи.Си. А мені сьогодні добрі люди підігнали привіт з неньки...

Єє, так і зпитися можливо :ap:
 
Цитата
Єє, так і зпитися можливо :ap:

Ідея-непогана,тіко "літраж"-не нашого калібру.
Тезко,0,5 на душу-для розігріву буде навіть замало...
 
Цитата
Тезко,0,5 на душу-для розігріву буде навіть замало...
)))))))))))))))
 
Цитата
Ідея-непогана,тіко "літраж"-не нашого калібру.
Тезко,0,5 на душу-для розігріву буде навіть замало...

Так ти збирай підгони до кучи, і потім жахнеш і з розигрівом і з опохмілом :dn:
 
Когда доходит наконец, что их использовали и выкинули как б/у презерватив...
 
А вот это уже интересно)))
Замана: В марте 2014-го в Крым  вылетели самолеты Ил-76 и вертолеты с десантом для недопущения  переброски войск РФ. Но кто-то дал им команду вернуться

http://gordonua.com/news/politics/zamana-v-marte-2014-go-v-krym-vyleteli-samolety-il-76-i-vertolety-s-desantom-dlya-nedopushcheniya-perebroski-voysk-rf-no-kto-to-dal-im-komandu-vernutsya-236795.html
 
Цитата
А вот это уже интересно)))
"В первых числах марта 2014 года по приказу Генштаба в Крым вылетели три самолета Ил-76 и 20 вертолетов с десантом для блокирования Крымского перешейка и недопущения переброски российский войск. Но кто-то дал команду вернуть самолеты с десантом, когда они уже находились в воздухе, и не допустить их для выполнения задач в Крыму", – подытожил Замана.
Куда вылетели, откуда?! и самое главное - ДВАДЦАТЬ :eek: вертолетов :ap:
Информации ноль. Очень похоже на брехню...
 
Цитата
Куда вылетели, откуда?! и самое главное - ДВАДЦАТЬ :eek: вертолетов :ap:
Информации ноль. Очень похоже на брехню...
Цитата
Дійсно-цікаво.
Вроді у військових повинно все бути чітко,а тута-"кто-то".
З небес голос...
Хлопці, за що купив - за те й продав)))
Але інтерв'ю давала не остання в армії людина)))
 
Цитата
А вот это уже интересно)))
Но кто-то дал

Дійсно-цікаво.
Вроді у військових повинно все бути чітко,а тута-"кто-то".
З небес голос...
 
Цитата
Хлопці, за що купив - за те й продав)))
Але інтерв'ю давала не остання в армії людина)))

Дик,питання-до людини з погонами генеральськими...
 
Цитата

Але інтерв'ю давала не остання в армії людина)))
Он сейчас никто, и может говорить все что угодно.
Не далее как сегодня встретил бывшего зама Командующего ПВО... поздоровались, пошутили и разошлись по своим делам. А раньше мимо только строевым :ap:, а сейчас - простой интеллигентный пенсионер :ap: Идет куда хочет, говорит что хочет...
 
Крымские рукожопы установили памятник :ap:
 
Цитата
Крымские рукожопы установили памятник
А че,на кацапа как раз похож.)
 
ИМХО не совсем удачный ракурс...
сравните выражения лиц с оригиналом (особенно ребенка)



 
Цитата
ИМХО не совсем удачный ракурс...
сравните выражения лиц с оригиналом (особенно ребенка)




Какойто отчисленный студент лепил.:da: А главное за гожды стоя.ния награду получил.:ap:
 
Цитата
А че,на кацапа как раз похож.)

И самое приятное,что на мертвого.
 
Цитата
Крымские рукожопы установили памятник :ap:

А вот и автор!;)))
 
Цитата
И самое приятное,что на мертвого.
:ap:На мертвого бурята:ap:
 
Кажуть Крим віддав  не  менше  90%  голосів за  Ху@ла.
sershyalta,  Сергій,  які  у  вас  там  тенденції ? Справді  народ  в  єдиному  пориві... ?
 
Цитата
Справді  народ  в  єдиному  пориві... ?
А там що, будуть когось запитувати ? Сказали за вову, значить за вову....
 
Цитата
Кажуть Крим віддав  не  менше  90%  голосів за  Ху@ла.
sershyalta,  Сергій,  які  у  вас  там  тенденції ? Справді  народ  в  єдиному  пориві... ?

Не можу сказати,не виключено,шо й -так.
Одне "но":судячи з свого спілкування з людьми-реальна явка може не дотягти до 50%...
 
Цитата
А там що, будуть когось запитувати ? Сказали за вову, значить за вову....

Бюджетникам-можливо,іншим-???
 
Цитата
Одне "но":судячи з свого спілкування з людьми-реальна явка може не дотягти до 50%...
Это реальная, а вот новостная
"19:21 И в Крыму обнародована явка на 18 часов. 63,86 процентов. "
 
Жерар уже проголосовал!
 
В Советской Армии был художником, заставили рисовать Это на металлическом щите маслом 3х4 метра.
 
Цитата
ИМХО не совсем удачный ракурс...
сравните выражения лиц с оригиналом (особенно ребенка)


В Советской Армии был художником, заставили рисовать Это на металлическом щите маслом 3х4 метра.
 
Цитата
Кажуть Крим віддав  не  менше  90%  голосів за  Ху@ла.
sershyalta,  Сергій,  які  у  вас  там  тенденції ? Справді  народ  в  єдиному  пориві... ?

А кто же Вам правду скажет, Вы как ребёнок, всех собрали и строем на выборы как пионеров!;)))
 
Камни с неба все крупнее будут, я за крымчан рад :ap:
 
Вчора пробігав біля пам'ятника видатного революціонера-зацікавився побаченим.
Сьогодні не втримався-зфоткав те.
На ваш розсуд...
 
Цитата
На ваш розсуд...
В Крим більше не ногою,навіть якщо його і повернуть.(((
 
Цитата
В Крим більше не ногою,навіть якщо його і повернуть.(((
Давайте бути правдивими - з такими дебілами як там живуть ніхто його не поверне!
А якщо врахувати старання по бездіяльності під час захоплення Криму наших правителів і небажання заходу бачити те, що відбувалося, ми ж далеко не фантасти)))
Крим це зона переділу монополії з видобутку вуглеводнів)))
Шкода татар!
 
Где-то так!
https://youtu.be/Sv55eZdSwIc
 
Цитата
Освоить территорию будет кому
Не будет. Поинтересуйтесь каков процент переселенцев желает вернуться.
 
Цитата
Давайте бути правдивими - з такими дебілами як там живуть ніхто його не поверне!
А якщо врахувати старання по бездіяльності під час захоплення Криму наших правителів і небажання заходу бачити те, що відбувалося, ми ж далеко не фантасти)))
Крим це зона переділу монополії з видобутку вуглеводнів)))
Шкода татар!
Абсолютно неправильная и не конституционная позиция.Не имеет значения чего конкретно хотят или не хотят люди проживающие в крыму.Максимум это общеукраинский референдум. и то в качестве огромного компромиса.Анексия априори незаконное мероприятие.И рано или поздно это дело будет прекращено.
Пока существует украина крым это её територия .:db:
 
Цитата

Пока существует украина крым это её територия .:db:
Та яж не против!
Только время играет против нас!

А вообще, в чем я не прав? В том, что что Украина, что весь мир с большим интересом - не вмешиваясь наблюдали за аннексией Крыма?
Или может в том, что крымчане России нахрен не нужны, им нужна сфера влияния на рынке углеводородов!?
 
Цитата
Та яж не против!
Только время играет против нас!
Вот пройдет лет десять, подрастет новое поколение и тогда уже они будут воспринимать Украину как захватчика. Время явно сыграет не в нашу пользу. Или надо построить такую страну, чтобы и из Европы к нам хотели ехать, но это скорее фантастика.
 
Цитата
Вот пройдет лет десять, подрастет новое поколение и тогда уже они будут воспринимать Украину как захватчика. Время явно сыграет не в нашу пользу.
Выселить всех, кроме коренных жителей...
 
Цитата
Та яж не против!
Только время играет против нас!

А вообще, в чем я не прав? В том, что что Украина, что весь мир с большим интересом - не вмешиваясь наблюдали за аннексией Крыма?
Или может в том, что крымчане России нахрен не нужны, им нужна сфера влияния на рынке углеводородов!?
Не против и не приемлю ,две большие разницы.В данном сучае вне зависимости от действий власти ,категоричность принципиальна.
 
Цитата
Выселить всех, кроме коренных жителей...
Это точно только не выселить а разрешить уехать на пмж куда пожелают.Переселенцев из донбаса на сегодня больше чем желающих стать россиянами.Освоить территорию будет кому.:wink:
ПС потенциально сепаратистский регион.Но это уже совсем другая история.
 
Цитата
Выселить всех, кроме коренных жителей...

Пілять,яка ідея шикарна!
Пи.Си.Мене -виселити(20 років життя-не "корінний"),жінку(корінна) з хворою тещею(корінна)-залишити.
Пи.Си.Си.Питання на засипку:доча,13 років-до якоі категоріі будемо відносити(народилась тута)???
 
Не знал что у тебя жена не славянской национальности.
 
Цитата
Не знал что у тебя жена не славянской национальности.

Прикинь.
По одній гілці корені-з Вінничини,по іншій-з кримських греків...
 
Цитата
Не будет. Поинтересуйтесь каков процент переселенцев желает вернуться.

Это проблема второго порядка.Будет решаться по мере поступления:dn:
 
Цитата
Прикинь.
По одній гілці корені-з Вінничини,по іншій-з кримських греків...
Наверное святая женщина раз связалась с таким....
 
Цитата
Наверное святая женщина раз связалась с таким....

Та-ні,звичайна.
Свята та- шо з "хенералом" троєщинським.
Пи.Си..Нічого не міняється-дибілоідом,мабуть-і у відставку вийдеш...
 
Цитата
Та-ні,звичайна.
Свята та- шо з "хенералом" троєщинським.
Пи.Си..Нічого не міняється-дибілоідом,мабуть-і у відставку вийдеш...
Пять раз переписывал ответ...
Уже шесть...
Позорься дальше, подстилка.
 
Цитата
Пять раз переписывал ответ...
Уже шесть...
Позорься дальше, подстилка.

Знаєш,в чому різниця між нами,тут-на форумі?
Я-реальний(зі своіми + і  -),а ти-"каспер"-"фантом"-привид.
Ти-зареєстрований тута раніше мене,але з репутацією-не склалось.
Чому-?

Жодного звіту по профілю сайту-тільки "відмазки".
Тебе,,навіть,вживу,крім Олежки-не бачив ніхто(особисто я-не впевнений,шо і він-бачив).
Можна,звичайно,списати все на " службу"-тільки і на питання "по суті"-жодноі відповіді -не було,не зважаючи на те,хто саме іх задавав.
За сим-" мильна кулька",бзди далі ...
 
Цитата
Знаєш,в чому різниця між нами,тут-на форумі?
Я-реальний(зі своіми + і  -),а ти-"каспер"-"фантом"-привид.
Ти-зареєстрований тута раніше мене,але з репутацією-не склалось.
Чому-?

Жодного звіту по профілю сайту-тільки "відмазки".
Тебе,,навіть,вживу,крім Олежки-не бачив ніхто(особисто я-не впевнений,шо і він-бачив).
Можна,звичайно,списати все на " службу"-тільки і на питання "по суті"-жодноі відповіді -не було,не зважаючи на те,хто саме іх задавав.
За сим-" мильна кулька",бзди далі ...
Да, вся разница в том что тебе важнее цифиры в репутации. Ответы были, но вата вместо мозга не даёт тебе их понять :ap:
И в очередной раз - какова йуха ты опять ко мне лезешь? Лижешь русский сапог, лижи молча, тебе ж никто не мешает.
Нет, она точно святая женщина или просто жалеет убогих...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!