Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
...
Нехрен Эплу было гиборга российским называть, знают же, что у нас война, или им плевать, тогда и мне плевать на Эпл.
.

Почему слово киборг нужно связывать с национальностью, политикой, войной и т.д.?
 
Цитата
Да мне плевать на её раекцию. Мне непонятна твоя реакция, ты наверное снова Шария насмотрелся ))
Нехрен Эплу было гиборга российским называть, знают же, что у нас война, или им плевать, тогда и мне плевать на Эпл.

За это не парься, дадут, под Украину целый регион модернизируют. Кем была Пенсильвания до этого ? Убогий штат с депрессивной экономикой, а теперь поднимется.

Да нахрен вы нужны им со своей войной, сдуй щеки Рома!
 
Цитата
Потому, что ты живёшь в Украние и за тебя люди погибают на войне.

И поэтому киборгами могут теперь называться только защитники донецкого аэропорта и никто больше в мире?
 
Цитата
И поэтому киборгами могут теперь называться только защитники донецкого аэропорта и никто больше в мире?
Киборги имеют для украинцев особое значение. Тебе не понять.
Просто, когда инвалид, говорит, что он российский киборг, хочется засунуть протез ему в задницу, даже если Эппл и не в курсе. Такие сейчас реалии.
 
Цитата
Киборги имеют для украинцев особое значение. Тебе не понять.
Просто, когда инвалид, говорит, что он российский киборг, хочется засунуть протез ему в задницу, даже если Эппл и не в курсе. Такие сейчас реалии.
А Юге Луценко ничего не хочешь засунуть в задницу, как тебе свадьба его сынка? Или вы кроме языков ничего не можете в задницы им совать
 
Цитата
А Юге Луценко ничего не хочешь засунуть в задницу, как тебе свадьба его сынка? Или вы кроме языков ничего не можете в задницы им совать
С чего ты взял, что я поклонник Югы ? И что тебя так беспокоят наши чиновники ? У тебя своих проблем мало ?
 
Sansanic, тебя киборги обидели ?
 
Цитата
Киборги имеют для украинцев особое значение. Тебе не понять.
Просто, когда инвалид, говорит, что он российский киборг, хочется засунуть протез ему в задницу, даже если Эппл и не в курсе. Такие сейчас реалии.

Ты не понимаешь. Такие заявления это по сути дискредитация Украины в глазах мыслящего и прогрессивного человечества. Американцы в этом понимании таких вопросов ушли далеко вперёд, я не имею ввиду политическую и военную часть Америки, эти всегда на своей волне. А имею ввиду американские общественные организации. Из-за таких заявлений мы в их глазах как варвары. Потому что это выглядит как в средневековье, когда один человек провинился, то казнили не только его, но и всю его семью. Американцы не обобщают политическое руководство России и отдельных людей. Но нам же такого не понять. В этом отношении мы не далеко ушли от самой России и они прекрасно это понимают.
 
Цитата
Ты не понимаешь. Такие заявления это по сути дискредитация Украины в глазах мыслящего и прогрессивного человечества. Американцы в этом понимании таких вопросов ушли далеко вперёд, я не имею ввиду политическую и военную часть Америки, эти всегда на своей волне. А имею ввиду американские общественные организации. Из-за таких заявлений мы в их глазах как варвары. Потому что это выглядит как в средневековье, когда один человек провинился, то казнили не только его, но и всю его семью. Американцы не обобщают политическое руководство России и отдельных людей. Но нам же такого не понять. В этом отношении мы не далеко ушли от самой России и они прекрасно это понимают.

Ты не понимаешь ))
 
Цитата
Такие заявления это по сути дискредитация Украины в глазах мыслящего и прогрессивного
Ты *******. И это в глазах общественности доказанный факт.
 
Цитата
А Юге Луценко ничего не хочешь засунуть в задницу, как тебе свадьба его сынка? Или вы кроме языков ничего не можете в задницы им совать
его сын из арты ибашил подобных тебе... пойди плотницкго поцелуй что пока воинскую повинность не ввел :ap:
 
Цитата
А Юге Луценко ничего не хочешь засунуть в задницу, как тебе свадьба его сынка? Или вы кроме языков ничего не можете в задницы им совать

Випадково зовсім побачив.

І це пише "...соска",яка у іхорька смокче зранку до вечора???
Парадокс...
 
Цитата
А Юге Луценко ничего не хочешь засунуть в задницу, как тебе свадьба его сынка? Или вы кроме языков ничего не можете в задницы им совать
А что со свадьбой сына Луценко не так? В ресторане праздновал, так многие поступают подобным образом. Стол был хорошим?
Так все стремятся как можно лучше угостить гостей, опираясь на свой же кошелек. Что не так? Охрана немного подрихтовала журналистов? И что с того? Как по мне, то совершенно правильно. Свадьба это частное мероприятие, и допускать на него посторонних с камерами или нет дело личное организаторов. Не говоря уже о том, что там находились люди, которые охраняются ГСО. Пояснять, что из этого следует я не стану, это очевидно.
 
Цитата
А что со свадьбой сына Луценко не так?
Саша наверное не может избавиться от своих стереотипов, по его понятиям свадьба должна быть такой:))

 
Цитата
Пояснять, что из этого следует я не стану, это очевидно.
Это очевидно тем у кого есть чем думать...
Пусть саша поднимет свою ж и поедет посмотреть как плотницкий ездит, ходит и празднует, сколько охраны и т.д.
 
Цитата
Пусть саша поднимет свою ж и поедет посмотреть как плотницкий ездит, ходит и празднует, сколько охраны и т.д.
Ему Плотницкого критиковать нельзя. За это подвал.
 
Цитата
Ему Плотницкого критиковать нельзя. За это подвал.
Я удивляюсь как там ваще еще шото можно :ap:
Вот ща еще подхватят инициативу братьев из дыры про слежку интернетоператоров за юзерами - вообще засцыт заходить к биндерам на сайты :ap:
 
уж не саша ли?! :ap:
Полиция задержала бывшего боевика "ЛНР", который рыл окопы для наемников РФ
Сотрудники Управления уголовного розыска Национальной полиции совместно с бойцами Корпуса оперативно-внезапного действия (КОВД) задержали на Луганщине 46-летнего мужчину, который ранее был участником террористической организации "ЛНР".
Правоохранители установили, что мужчина в поисках дополнительного заработка добровольно согласился на предложение своего товарища и вступил в ряды одного из незаконных вооруженных формирований так называемой "ЛНР". Каждый день после работы задержанный помогал боевикам строить фортификационные сооружения и блокпосты.
 
Цитата
А Юге Луценко ничего не хочешь засунуть в задницу, как тебе свадьба его сынка? Или вы кроме языков ничего не можете в задницы им совать

А какая свадьба должна быть у первых лиц государства? Посмотрите на свадьбу внука Пугачевой или других звезд шоубизнеса, так Луценко по сравнению с их размахом просто бедный родственник. Ну нагнали охраны, так это даже не первые лица решают, им по протоколу положено и охрана за их безопасность головой отвечает. Ваша проблема в том, что у Вас нет собственного мнения, не надо смотреть на мир глазами Толика. Слушать можно, но при этом делать свои умозаключения, Шарий тот еще манипулятор.
 
Цитата
Шарий тот еще манипулятор.
Этого у него не отнять ))
 
Цитата
А какая свадьба должна быть у первых лиц государства? Посмотрите на свадьбу внука Пугачевой или других звезд шоубизнеса, так Луценко по сравнению с их размахом просто бедный родственник. Ну нагнали охраны, так это даже не первые лица решают, им по протоколу положено и охрана за их безопасность головой отвечает. Ваша проблема в том, что у Вас нет собственного мнения, не надо смотреть на мир глазами Толика. Слушать можно, но при этом делать свои умозаключения, Шарий тот еще манипулятор.

Не тот ли это Луценко который вещает о российской агрессии, но свадьбу сына провёл в заведении принадлежащему московскому бизнесмену? http://bulldozer-group.ru/ukraine-en    http://www.peoples.ru/undertake/food/alexander_orlov/
 
Цитата
Не тот ли это Луценко который вещает о российской агрессии, но свадьбу сына провёл в заведении принадлежащему московскому бизнесмену? http://bulldozer-group.ru/ukraine-en http://www.peoples.ru/undertake/food/alexander_orlov/
Нормальный кабак, вот и гудели )) Гудели все.
Охранники лантухи с пузиками, три секунды потолкались, а уже захекались. Ату их ))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=423&v=Xa_Da_i8bAM

Не вижу ничего криминального, стандартный сабантуй, как и всегда ))
 
Цитата
У тебя своих проблем мало ?
Так бздит чувачек про своих.., там малейший пук в свою сторону и ты уже в подвале)
 
Цитата
Нормальный кабак, вот и гудели )) ...
Не вижу ничего криминального, стандартный сабантуй, как и всегда ))

Вроде как бы да. Но интересно как он оправдывается: "Вернув стране 50 млрд грн, я имею право на личное пятичасовое счасть". Пытаюсь вникнуть в логику сказаного. А если бы ты не вернул стране 50 млрд. то не имел бы право на личное счастье? Кто его, право на счастье, оспаривал? А если бы ты вернул стране 50 тыс. то имел бы право только на пятиминутное счастье? :ap:
 
Цитата
Вроде как бы да. Но интересно как он оправдывается: "Вернув стране 50 млрд грн, я имею право на личное пятичасовое счасть". Пытаюсь вникнуть в логику сказаного. А если бы ты не вернул стране 50 млрд. то не имел бы право на личное счастье? Кто его, право на счастье, оспаривал? А если бы ты вернул стране 50 тыс. то имел бы право только на пятиминутное счастье?
У меня и без 50 миллиардов счастья хватает ))
Зачем на меня съезжаешь ? Луценко имеет право на свои глупости. Раз он так говорит, значит думает так, а это не такой простой парень, как тебе может показаться. Юга  слишком твёрдый орешек для тебя и Шария.
Вова, ты что, не видел, как гуляют чиновники местного уровня ? Так чего ты ждёшь от правительства страны ? они живут в своём мире, в который тебя в наморднике не пустят, им такие как ты и их мнение пох, у них другие стандарты жизни, особенно у тех, кто пришёл во власть не уходя из неё. Даже если они захотят жить, как ты, им свита не позволит, потому, что тоже привыкла жрать с барского стола. А по поводу денег, я в этом году по октябрь, только за себя стране отдал 13440 грн честно заработанного лаве и не жужжу, и делаю это уже 20 лет молча ))
 
Цитата
Вроде как бы да. Но интересно как он оправдывается: "Вернув стране 50 млрд грн, я имею право на личное пятичасовое счасть". Пытаюсь вникнуть в логику сказаного. А если бы ты не вернул стране 50 млрд. то не имел бы право на личное счастье? Кто его, право на счастье, оспаривал? А если бы ты вернул стране 50 тыс. то имел бы право только на пятиминутное счастье?
У меня и без 50 миллиардов счастья хватает ))
Зачем на меня съезжаешь ? Луценко имеет право на свои глупости. Раз он так говорит, значит думает так, а это не такой простой парень, как тебе может показаться. Юга  слишком твёрдый орешек для тебя и Шария.
Вова, ты что, не видел, как гуляют чиновники местного уровня ? Так чего ты ждёшь от правительства страны ? они живут в своём мире, в который тебя в наморднике не пустят, им такие как ты и их мнение пох, у них другие стандарты жизни, особенно у тех, кто пришёл во власть не уходя из неё. Даже если они захотят жить, как ты, им свита не позволит, потому, что тоже привыкла жрать с барского стола.
 
Цитата
У тебя своих проблем мало ?

Sansanic, "Не всё спокойно в Датском королевстве..." ?
Саша,  ты о Юге переживал, а у вас министров взрывают.
Шо ж такое, доходы кому то  не нравятся или расходы ?
Боевики заявили о покушении на своего "министра": в Донецке подорвался автомобиль с главой "миндоходов ДНР"
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/incidents/2150909-boeviki-zayavili-o-pokushenii-na-svoego-ministra-v-donetske-podorvalsya-avtomobil-s-glavoy-mindohodov-dnr.html
 
Цитата
У меня и без 50 миллиардов счастья хватает ))
Зачем на меня съезжаешь ? ...

Это я не к тебе, а к Луценко.
 
Цитата
...Даже если они захотят жить, как ты, им свита не позволит, потому, что тоже привыкла жрать с барского стола.

Диктатура холуёв и правда заткнула за пояс диктатуру пролетариата. Крайний постепенно стал обслугой "успешных", посрамив марксизм и тем самым подтвердив необходимость декоммунизации. Лям с хвостом  заробитчан у Польщі, до купы немерянных в других странах ЕС однозначно свидетельствует об успешности задекларированных реформ и грядущем ПОКРАЩЕННИ. Бесп...ды, но не в этой жизни. :bk:
 
Цитата
Это я не к тебе, а к Луценко.
Ты подозреваешь, что  он читает наш форум ?))

Цитата
Диктатура холуёв и правда заткнула за пояс диктатуру пролетариата. Крайний постепенно стал обслугой "успешных", посрамив марксизм и тем самым подтвердив необходимость декоммунизации. Лям с хвостом заробитчан у Польщі, до купы немерянных в других странах ЕС однозначно свидетельствует об успешности задекларированных реформ и грядущем ПОКРАЩЕННИ. Бесп...ды, но не в этой жизни.
Олигархическая система исключает прлетарриат, как класс, есть лишь обслуживающий её  персонал.
 
Рома, обслуги и охраны много тоже не нужно. Не все свалят за бугор. Как только дойдёт, что и батраков латифундистам тоже не нужно столько, как крепостных во времена Некрасова, так и почнуть шукать зраду.
 
Вообще тема освещения личной жизни политика довольно интересна. С одной стороны все сплошь публичные люди. с другой есть ведь право и на приватную жизнь. И где та черта? Может она диктуется низкой планкой т.с. социального заказа общества. В чем интерес смотреть, что в тарелке у депутата в столовой ВР? Или какие на нем часы одеты? Или, что за лейбл на его одежде?
Или кто с кем спит? Мне вот лично это не интересно. В рабочее время они люди публичные, во всем остальном простите двери для любопытных должны быть закрыты.
Мне вот вспомнился случай из конца 90-х, начала 00-х. Вцепились мы в один заводик в Кировоградской обл. Так один журналист или как его там покоя просто не давал. И писал, и какие то сюжеты лобал. В принципе его никто и не остерегался особо, ибо заводик долгов наделал, как сучка блох. Скупили их вполне законно. Остальное дело техники. Но этот недоумок тиснул статью с фотками, люди вечером с девушками после работы отдыхали. А многие семейные. Шуму было, скандалов семейных. Так с этим недоумком поступили (только за это) согласно русской пословицы про Варвару и ее любопытный нос. Взяли дверью и реально прижали. Ибо есть разница между работой и личным. Так и тут. Ну и что с того, что на свадьбу к Луценко приехал Порошенко? Многим не в терпежь меню увидать? Или своих дел переделано все?
Почему то вспомнились настоящие Журналисты. Бовин, Фарид Сейфуль Мулюков, Боровик, Зорин и мн. другие.
 
Цитата
... В рабочее время они люди публичные, во всем остальном простите двери для любопытных должны быть закрыты.
...

Я тоже против вмешательства в приватную жизнь, но раз уж такое случается, то становятся видны двойные стандарты человека. Ведь в рабочее время они в образе.
 
Роман(babaka), я не буду Вас цитировать, иначе это растянется на очень много. Напишу отдельным постом.
Единственное с чем я согласен в Вашем посте- это личная жизнь, кто с кем спит. Тут пофиг, простой украинец или чиновник высокого ранга. Это не наше дело и не должно нас касаться!
А так, простите, но:
1) Какого хрена он прикрывается 50 млр., которые вернул? Причём тут это? Это его работа! А врачи ежедневно спасают человеческие жизни и что? По Конституции это намного важнее и представляет наибольшую ценность, так им что, теперь можно творить любые вещи?
2) Роман, охрана тоже имеет свои грани в плане своей компетенции и полномочий.
3) Служебные авто используются в личных целях, ничего так, да? Отвозит визажиста невесты, зашибись! И отвозит подарки молодожёнов, зашибись №2!
Роман, подойдите в ближайшую прокуратуру районную и попросите ключи от авто, что бы отвести по домам гостей со свадьбы и напишите нам пожалуйста, что Вам ответят. Обязательно расскажите тут на форуме какие у них будут лица, когда Вами будет задан это вопрос.
4) На сколько мне известно, да и Лещенко(хоть я к нему негативно отношусь) говорил о том, что на свадьбе были скорая и пожарная машина. Есть ряд мероприятий, где это является обязательным условием. Свадьба сына Югика таким не является! Что бы долго не расписывать, представляете, если бы на каждой киевской свадьбе была бы скорая и пожарная?:wink: У Югика таких полномочий и бонусов нет, простите.
5) Там были такие персонажи среди приглашённых, что по ним тюрьма плачет, а они на свадьбе, да ещё у кого? У сына Генерального Прокурора Украины!
Простите Роман, но Вы плохо владеете информацией о данном действе. Да и я не особо, но мне хватило того, что я знаю.
 
Личная жизнь политиков и госслужащих высокого ранга - табу. Это закон непреложный, но для государств, где закон не пустой звук. А что касаемо нашего, забитого по зомбоящику расследованиями журналистами истинными, либо заказанными конкурентами политическими/бизнесовыми (причём знак равенства часто более чем уместен), отбил желание у манюпаса реагировать. Ворьё уже и не ссыт ничего. Клоунада НАБУ и прочего никого из них не убедила. Вспомните арест на ящик толстого главаря МЧС, а свиноподобного радикала Мосийчука?  Стыдоба да и только. Держава нах никому не нужна: законодательные дыры в переходный период и  после, но уже сгенерированные сознательно новой  пришедшей во власть публикой, не дали нам шансов стать Державой. К сожалению... А сегодня писяйщики с порохоботами сливаются в новое кубло, куда той Камасутре. Корыто ж под угрозой... Шансов мало, не стукнулись мы об дно ещё, судя  по всему. Мозги таки и не встряхнулись. А пока что  "схемщики" дальше будут изымать в свой карман оставшееся от совка, барыги мутить своё, перекупщики базарные взувать и поставщиков, и покупателей. Бляхари требовать законно ездить, кинув законопослушных. Я в ахуе, дорогая публика.
 
1) просто сказал, какая разница.
2) судя по видео, охрана вела себя очень корректно. в сша уже бы просто пристрелили и за ногу оттащили за забор.
3) возможно и плохо..но не криминал. особо в тему не вникал.
4) говорите полный бред. заказать скорую и пожарку может каждый если есть деньги, это даже приветствуеться для большых мероприятий. мы на тест драй постоянно брали скорую и пожарку, так как было много людей и был риск как пожара так и травм. даже на новый год заказывали скорую. она дежурила спокойно. и поверте, если бы не хватало скорых, то её , по договору, могли спокойно сорвать с места.
5) у вас есть решение суда?
 
Цитата

Вы плохо владеете информацией о данном действе. Да и я не особо, но мне хватило того, что я знаю.
Сами видели или судите по информации журналистов?
Это даже не две большие разницы - это пропасть :ap:
 
Еще раз. Мы совсем не о том говорим. Свадьба, это лишь повод. И вряд ли вообще стоит на ней заострять внимание, как таковой.
Моего мнения никто не спрашивал, но, как по мне не более чем пустая трата денег, сил и времени. Лучше посидеть кулуарно в кругу друзей и после поехать  куда нибудь на Сейшелы.
Я пытался донести, что там находятся персоны, постоянно охраняемые ГСО. Прав у ГСО более чем достаточно. И при появлении пусть даже гипотетической угрозы они могут просто застрелить. И будут правы.
P.S. Когда журналист ловит пьяного Югтка во Франкфуртском аэропорту во время командировки, это одно. И общество должно знать и реагировать, а когда с камерой лезут в тарелку и простите сортир это уже совсем другое.
 
Чё вы все стесняетесь сказать ? К власти дорвалось быдло, отсюда все беды.
 
Цитата
Чё вы все стесняетесь сказать ? К власти дорвалось быдло, отсюда все беды.
Привели, притащили за уши. Притащили с воодушевлением и энтузиазмом. А главное бездумно. И не стоит пенять на то, что обманули, провели и пр. Надо было классику читать. В "Собака на сене" у Л. Дэ Вега. "...., ах, обмануть меня не ррудно. Я сам обманутым быть рад." Но об этом уже писано не мало.
 
Дмитро Корчинський
15 хв ·
YouTube
·
Ми маємо добитися включення Бориса Стомахіна в списки на обмін полоненими. Після нашої перемоги саме Стомахін буде очолювати ліквідаційну комісію москви.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=110&v=6SATHW2ONHE
 
Цитата
Привели, притащили за уши. Притащили с воодушевлением и энтузиазмом. А главное бездумно. И не стоит пенять на то, что обманули, провели и пр. Надо было классику читать. В "Собака на сене" у Л. Дэ Вега. "...., ах, обмануть меня не ррудно. Я сам обманутым быть рад." Но об этом уже писано не мало.
А как бы любой из нас поступил на месте Луценка ? )) )Играли свадьбу в тесном семейном кругу с водкой и бутербродами ?)))
Я бы наверное ещё и трассу перекрыл ))
Цитата
В "Собака на сене" у Л. Дэ Вега. "...., ах, обмануть меня не ррудно. Я сам обманутым быть рад." Но об этом уже писано не мало.
То шо и народ такой, он достоен своей власти ))
 
Чиновники так привыкли гулять, так делается годами. Прни совке, при Кравчуке, при Кучие, при Юще и Яныке, так было и будет. Бонзы должны так гулять и показывать понты. Соответственно своему статусу. Быдло рулит.
 
Цитата
А как бы любой из нас поступил на месте Луценка ? )) )
Я могу только за себя. Уже писал выше. Не вижу смысла в подобного рода гульбищах. Как вариант, пусть дети поживут какое то время, родят детей, построят настоящую семью. Может тогда, как вершина отношений венчание и какой то праздник, для всех. кто все время был рядом.
 
Цитата
Ми маємо добитися включення Бориса Стомахіна в списки на обмін полоненими. Після нашої перемоги саме Стомахін буде очолювати ліквідаційну комісію москви.
Смешали мух с котлетами, Стомахин, Слава Украине, Героям слава... винегрет.
 
Цитата
Я могу только за себя. Уже писал выше. Не вижу смысла в подобного рода гульбищах. Как вариант, пусть дети поживут какое то время, родят детей, построят настоящую семью. Может тогда, как вершина отношений венчание и какой то праздник, для всех. кто все время был рядом.
Вы не чиновник. У них не принято закрвываться от подельников. Гуляют все !
 
Цитата
Вы не чиновник.
Было и такое. Не хочу больше. Геморно. Ну ИМХО конечно.
 
Цитата
Было и такое. Не хочу больше. Геморно. Ну ИМХО конечно.
Если были, то знаете ту систему. Чиновник не может играть свадьбу и не пригласить коллег и начальников ))
Юга имел полное право женить сына, имел полное право заказать кабак на отшибе, охрана, которая при нём и при гостях, выдана им круглосуточно, денег с бюджета на свадьбу Луценко вряд ли взял, он не идиот. А на те, что наколядовал, имеет полное право. Просто это преподнесли так, как будто Луценко единственный, кто гудит свадьбу в кабаке с скорой помощью. А вообще быдло все, куркули, хапуги, кугутня...  Народ нищий, а бонзы гуляют в кабаках.
Не берегут себя.
 
Цитата
мешали мух с котлетами, Стомахин, Слава Украине, Героям слава... винегрет.

Чим більше в московії вінєгрєт, тим краще для України......
 
Цитата
Чим більше в московії вінєгрєт, тим краще для України......
Не бачу багато тисячних мітінгів. Декілька чоловік з димовими шашками, інші стояли і посміхались. Для росіян, політика Путіна вважається патріотичною, інтернаціоналізм в них тільки на словах, такі вони колишні браття.
Стомахін типовий анархіст, з такими каші не звариш.
 
Цитата
Не бачу багато тисячних мітінгів. Декілька чоловік з димовими шашками
а багато людей і не треба....)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0­%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%­D0%B4%D1%80%D0%B0_II_1_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_1881_%­D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
 
Цитата
а багато людей і не треба....)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B4%D0%B0
И что это даст ? На смену одного царя придёт другой. Прошу заметить Александр II был не самый худший царь.
 
Якщо подивитись, хто в Росії може реально змінити Путіна, то надії тануть на очах.
 
Цитата
Если были, то знаете ту систему.
Поэтому и не держался. Мне не понравилось. И первое, что меня парило это необходимость соблюдать т.н. трудовую дисциплину. А т.к. я не президент и не чиновник Топ уровня, то просто напрягала необходимость во время приезжать, во время уезжать. Не возможность спонтанно просто напиться или рвануть на рыбалку. Соблюдение субординации по отношению к тем, кто реально тупее тебя.  Принимать к исполнению решения, которые противоречат здравому смыслу и мн. другое. И при всем этом помнить, что денег надо заработать, ибо з/пл даже с доплатами и пр. мелочевкой ну не камильфо. Т.е. воровать, крышевать и пр. Для этого надо делать карьеру, целовать жопы и т.п. дабы твоя подпись на каком то этапе чего то стоила. Не интересно. Как сказал один мой товарищ, банкир по профессии и жулик по призванию, лучше быть тем кто дает и дергает за ниточки. В общем мне не понравилось.
 
Цитата
необходимость во время приезжать, во время уезжать. Не возможность спонтанно просто напиться или рвануть на рыбалку. Соблюдение субординации по отношению к тем, кто реально тупее тебя. Принимать к исполнению решения, которые противоречат здравому смыслу
Ну, так это ж армейская служба, точка в точку! И без этого там нельзя. А вот на гражданке - это дико. Даже отдает дерьмовщиной.
 
Цитата
Я смотрю риторика жителей ордло изменилась. Видно больше сказать нечего, так несут херню всякую. А ещё год - два назад какие гордые были! :bj:

Дик,воно ж уже на повній "ізмені"-все "Мурку" у виконанні дітей корейських слуха...
 
Цитата
И что это даст ?
дистаблізацію, політичну, економічну, соціальну... потім може пару бунтів, декілька заколотів... наприкінці розпад московії.....
Цитата
Прошу заметить Александр II был не самый худший царь.
для Украіни всі московські царі погані)))
Цитата
Якщо подивитись, хто в Росії може реально змінити Путіна, то надії тануть на очах.
які можуть бути надіїї на московію? у украінця має бути тільки одна надія, надія на ліквідацію московії)))
 
Володимир Парасюк
20 вересня о 18:12 · Kyiv, Kiev ·

Головний психіатр Міноборони заявив, що 93% учасників АТО є потенційною загрозою для суспільства.
я #1_з_93
 
Цитата
...
3) Служебные авто используются в личных целях, ничего так, да? Отвозит визажиста невесты, зашибись! И отвозит подарки молодожёнов, зашибись №2!
...

Потратить 600 000 грн. на ареду кабака, но пожалеть 100 грн. на грузовое такси, такое трудно понять. Какое то мелочное жлобство.
 
maniakriba, я с Вами не буду спорить. Я просто высказал своё мнение, вот и всё. Оно не поменяется. И пожалуйста, давайте без примеров типа: "У вот в США":wink:
Цитата
Сами видели или судите по информации журналистов?
Это даже не две большие разницы - это пропасть :ap:
Сам лично не видел. Или сужу по информации многих людей...

Да я понимаю, журналисты все обманывают, подставляют Югика, в такой важный для него день. Раскачивают лодку, играют на руку РФ, что бы шатун ещё сильнее начал проявляться в обществе.
На самом деле там часть приехала на троллейбусах, а другие на своих Ланосах. Посидели, покушали печеньки ПоRoshenко, запивали чаем с пакетиков, причём некоторые по 2 раза 1 пакетик заваривали и поехали работать, работать и ещё раз работать на благо Украины. Ирина Луценко лично ходила просила, что бы скорая была на свадьбе, вдруг кому-то из семьи невесты станет плохо от счастья, что она так удачно вышла замуж. Потом Ирина побежала договариваться с МЧС, так просила жалостно, ну пожалуйста мол, подежурьте у нас. Сидела читала договор, потом подписала его. Югик был занят, он обзванивал по газете и на ОЛХ объявления типа "услуги микроавтобуса". А мы, сволочи, на такого хорошего человек, незаслуженно. Блин, аж неудобно прям. Да и детки многих там персонажей- это же участники АТО!    

Кстати, проверка была и она не обнаружила нарушений со стороны УГО:db: Гелетей сказал, что его подчинённый споткнулся, упал и зацепил оператора:bk:
А пожарная машина там заправлялась, как сказал один из руководства УГО:ap:

Ну, я мнения простых людей выслушал. Мне интересно было. Там порой такое писали, что я просто люблю "гаранта" по сравнению с ними. И в соцсетях, и на форумах,  и на разных сайтах. Да и порохоботы с глупыми людьми своё корыто охраняют, что собственно не удивительно.
Так обидно за Украину, это если серьёзно! Очень больно.
 
Цитата
Потратить 600 000 грн. на ареду кабака, но пожалеть 100 грн. на грузовое такси, такое трудно понять. Какое то мелочное жлобство.
Я не думаю, что "гарант", куляВлобный, пастор и грося сбросились в четвером на чайный сервиз и постельное бельё по акции где-то в Эпицентре:ag:
Там по ходу такие подарки были, что грузовое такси вместе с жизнью водителя не стоило бы и 1% от стоимости подарков:tongue:
 
Дмитро Корчинський
58 хв ·

Чим миротворчі війська ООН на Донбасі відрізнятимуться від окупаційних військ РФ?
Загроза збоку армії РФ не дає нам можливості повноцінно воювати за Донбас. Миротворці ООН будуть туди введені для того, щоб не давати нам можливості воювати за Донбас під загрозою збоку Заходу.
Зараз маріонеткові “республіки” захищають московити. Завтра їх захищатимуть миротворці.
Зараз московитські війська присутні на Донбасі з волі москви. Завтра миротворці будуть присутні на Донбасі з дозволу москви.
Зараз нашим військам іноді дозволяють стріляти по московських окупантах. Завтра нашим військам категорично заборонять стріляти по оонівських окупантах.
Мир в Україну можуть принести лише українські солдати. А миротворці ООН можуть принести в Україну лише нову форму окупації.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
58 хв ·

Чим миротворчі війська ООН на Донбасі відрізнятимуться від окупаційних військ РФ?
Загроза збоку армії РФ не дає нам можливості повноцінно воювати за Донбас. Миротворці ООН будуть туди введені для того, щоб не давати нам можливості воювати за Донбас під загрозою збоку Заходу.
Зараз маріонеткові “республіки” захищають московити. Завтра їх захищатимуть миротворці.
Зараз московитські війська присутні на Донбасі з волі москви. Завтра миротворці будуть присутні на Донбасі з дозволу москви.
Зараз нашим військам іноді дозволяють стріляти по московських окупантах. Завтра нашим військам категорично заборонять стріляти по оонівських окупантах.
Мир в Україну можуть принести лише українські солдати. А миротворці ООН можуть принести в Україну лише нову форму окупації.
Згоден с Дмитром.
Ще може пройти номер, якщо в складі миротворців не буде росіян, але я дуже сумніваюсь в цьому, тому й напружують ці миротворці. Це тепер російські війська можуть офиційно бути присутніми в Україні під блакитними касками й по ним не можна буде стріляти, хоч свою функцію вони виконуватимуть і далеко не миротворчеську.
 
Цитата
які можуть бути надіїї на московію? у украінця має бути тільки одна надія, надія на ліквідацію московії)))
Куди ж ти її дінеш ? Це хіба шо якийсь там дурень нажме кнопку самоліквідації ядерніх ракет.))

Цитата
дистаблізацію, політичну, економічну, соціальну... потім може пару бунтів, декілька заколотів... наприкінці розпад московії.....
Згадай історію. Скільки було бунтів і повстаннь ? А Росія жива й не розвалилась. Може бути таке, що федерація похитнеться, в плані втрати якогось там автономного округа чи частини Забайкалля на користь Китаю. Але  мати постійного ворога на пивнічному кордоні Україні не вигідно. Треба вернути свої кордони, а потім вести жорстку політику з Росією. Тільки на основі вигоди для України і ні яких компромісів і поступок. Життя продровжується, ні чого не поробиш. Треба використовувати геополітику на свою користь.
 
Чего то мне думается что если миротворцы ООН зайдут в Украину, то через время ООН начнёт склонять Украину к компромису и признать ДНР и ЛНР в частичных границах.
 
Цитата
Чего то мне думается что если миротворцы ООН зайдут в Украину, то через время ООН начнёт склонять Украину к компромису и признать ДНР и ЛНР в частичных границах.
Что такое ЛДНР ? О них в ООН и в мире ничего не известно, официально республика Украина, с её официальными границами и есть захватившие часть её территории боевики. Ты хочешь, что бы ООН и мировое сообщество приняло  официально захват территорий террористами ?))
Ты Вова видно не понимаешь, что нет никаких ЛДНР, есть захваченная вооружёнными людьми  часть страны и её жители, а смежная страна способствует захвату и участвует в удержанию боевиками захваченных территорий.
 
Цитата
Что такое ЛДНР ? О них в ООН и в мире ничего не известно, официально республика Украина, с её официальными границами и есть захватившие часть её территории боевики. Ты хочешь, что бы ООН и мировое сообщество приняло  официально захват территорий террористами ?))
Ты Вова видно не понимаешь, что нет никаких ЛДНР, есть захваченная вооружёнными людьми  часть страны и её жители, а смежная страна способствует захвату и участвует в удержанию боевиками захваченных территорий.

Чего ты мне это говоришь? Я этого не хочу. В чём по твоему будет заключаться миссия миротворцев?
 
Цитата
В чём по твоему будет заключаться миссия миротворцев?
Озеро выкопают и поедут домой.
Вова, молодое вино уже подошло или на старых дожжах еще держишься?
 
Цитата
Чего ты мне это говоришь? Я этого не хочу.
Мало ли, что ты хочешь )) Ты написал, тебе ответили.
Странный ты Вова последнее время ))
Цитата
В чём по твоему будет заключаться миссия миротворцев?
Если их поставят на линии разграничения, то это заморозит конфликт, но стрельба прекратится и более менее контрабас перекроют, если сами  миротворцы в этом не  увязнут )) Со временем , найдутся люди, с которыми Киев будет разговаривать, но не из окружения Захарченка или Плотницкого.
Если миротворцев поставят на границе с Россией, прекратятся поставки боевикам с России и им капец, побрыкаются маленько и утихомирятся, Донбасс потихоньку перейдёт под юрисдикцию Украины. Тогда и выборы и перевыборы будут легитимными.
Но это  два варианта без российских миротворцев, с ними всё будет по другому, та же война, только Украина будет со связанными руками.
Я лично считаю, что в любом случае и при любых раскладах полицейская миссия ООН должна стоять на границе Украина - Россия, так как только граница является официально признанной линией разграничения и ни какие там Минские сговоры не внесут поправок в границу Украины.
 
Цитата
Что такое ЛДНР ? О них в ООН и в мире ничего не известно ...

Ты вспомни историю Косово, с чего всё начиналось и чем закончилось. Албанские сепаратисты в 1991 г. провозгласили независимость Косова, и тогда её признала только Албания и о Косово тоже тогда в мире ни кто не слыхивал. Позже ополченцы развязали войну. В 1999 г. ООН туда зашли, в 2005 г. ООН начали переговоры о статусе, а в 2010 г. суд ООН признал независимость. Т.е. через 10 лет.
 
Цитата
Ты вспомни историю Косово, с чего всё начиналось и чем закончилось. Албанские сепаратисты в 1991 г. провозгласили независимость Косова, и тогда её признала только Албания и о Косово тоже тогда в мире ни кто не слыхивал. Позже ополченцы развязали войну. В 1999 г. ООН туда зашли, в 2005 г. ООН начали переговоры о статусе, а в 2010 г. суд ООН признал независимость. Т.е. через 10 лет.
То были спорные территории и с населением иного вероисповедания, а в нашем случае захваченные сепаратистами часть суверенной территории, на которую у них нет ни какого права. Ты вспомни их лозунги и требования. За такое в детстве обычно расстреливают из рогатки.
 
Цитата
То были спорные территории и с населением иного вероисповедания, а в нашем случае захваченные сепаратистами часть суверенной территории, на которую у них нет ни какого права. Ты вспомни их лозунги и требования. За такое в детстве обычно расстреливают из рогатки.

Сербы давили на историческое право, албанцы на этническое.
 
Цитата

Сам лично не видел. Или сужу по информации многих людей...
Я сам лично не слышал, но мне говорили, что говорят, что все бабы дуры, это правда? :ap:
Цитата

А мы, сволочи, на такого хорошего человек, незаслуженно. Блин, аж неудобно прям. Да и детки многих там персонажей- это же участники АТО!    
Мне пох на на него и всех кто был на свадьбе, там у всех рыло в пуху, но орать зрада в конкретно этом случае не вижу смысла...
пс: и про их детей... не задумывались почему они все поголовно были артиллеристами? :ap: :al:
 
Цитата
...
Я лично считаю, что в любом случае и при любых раскладах полицейская миссия ООН должна стоять на границе Украина - Россия, так как только граница является официально признанной линией разграничения и ни какие там Минские сговоры не внесут поправок в границу Украины.

На границе Украина-Россия теоретически могут стоять только НАТОвцы, а миссия ООН она миротворческая, они могут стоять только по линии разграничения противоборствующих сил, ведь официально войны Украины с Россией не объявлено.
 
Цитата
На границе Украина-Россия теоретически могут стоять только НАТОвцы,
Ты чё Вова ? Голова думай ? Какой НАТО ? Ты ещё скажи ЮНЕСКО ))
Цитата
а миссия ООН она миротворческая, они могут стоять только по линии разграничения противоборствующих сил, ведь официально войны Украины с Россией не объявлено.
Линия разграничения противоборствующих сил и есть граница Украины с Россией.
 
В Сирии убит российский генерал, который командовал боевиками "ДНР"
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/2152126-v-sirii-ubili-rossiyskogo-general-kotoryiy-komandoval-boevikami-dnr-smi.html

И лампасы чувака не спасли.
 
забр ,я с тебя хуею,ты провокатор,а вообще ты ***ло домашнее:du:
 
Цитата
забр ,я с тебя хуею,ты провокатор,а вообще ты ***ло домашнее
Я смотрю риторика жителей ордло изменилась. Видно больше сказать нечего, так несут херню всякую. А ещё год - два назад какие гордые были! :bj:
 
Цитата
забр ,я с тебя хуею,ты провокатор,а вообще ты ***ло домашнее
Хуей дальше терпила.
 
Цитата
Я смотрю риторика жителей ордло изменилась. Видно больше сказать нечего, так несут херню всякую. А ещё год - два назад какие гордые были!
Видно чувствует, что заканчиваются ихние игры в республики ))
Цитата
Дик,воно ж уже на повній "ізмені"-все "Мурку" у виконанні дітей корейських слуха...
Его от этого прёт ))
 
Цитата
Хуей дальше терпила.

Ну это еще вопрос кто терпила
 
Цитата
...
Линия разграничения противоборствующих сил и есть граница Украины с Россией.

На границе Украина-Россия ведутся боевые действия? Нет. Так что им там делать? Представь миротворцы стоят на границе, а боевые действия идут совсем в другом месте. Цирк.
 
Цитата
Ну это еще вопрос кто терпила
Тебе вообще помалкивать положено. Ты у Сереги~~~ в стеменных ходишь ? )))
 
Цитата
На границе Украина-Россия ведутся боевые действия?
Вова, ты или дурак или прикидываешься ))
Цитата
Так что им там делать? Представь миротворцы стоят на границе, а боевые действия идут совсем в другом месте.
Боевые действия закончатся, когда боевиков перестанут обеспечивать боеприпасами и баблом. Когда Украина вернёт грницу, тогда закончатся российская поддержка сепаров и наступит мир.

Цитата
Цирк.
Чув, Вова, прекращай.
 
Цитата
забр ,я с тебя хуею,ты провокатор,а вообще ты ***ло домашнее
Серёжа, ты обрати внимание, что я с тобой на протяжении последних трёх лет  пытался культурно общаться, понимая твоё положение, но всему есть пределы.  Если тебе есть, что сказать, можешь написать, но пытаться меня оскорбить за то, что я предлагаю для скорейшего достижения мира, с твоей стороны выглядит не хорошо.
Тебе не хочется мира ? Воевать собрался до победного конца ? Ты даун ?
 
Цитата
. Ты даун ?
Питання знімається як дурне...
 
Цитата
Питання знімається як дурне...
Было предложение разобраться в этом. Просто, когда человек живёт под обстрелами и не желает жить по другому, спокойно, в мире, возникло предположение.
 
Балчун о работе в Украине: Наибольший успех в том, что я выжил
http://biz.liga.net/pervye-litsa/transport/novosti/3710496-balchun-o-rabote-v-ukraine-naibolshiy-uspekh-v-tom-chto-ya-vyzhil.htm

:ap:
 
В УКРАИНЕ РЕЗКО ПОДНИМАЮТ ТАРИФЫ
http://crisis.in.ua/eduard/v-ukraine-rezko-podnimayut-tarify.htm

Это пипец ))

А как вам фраза:
" По словам эксперта в сфере теплоснабжения Сергея Пинчука, стоимость отопления может повыситься примерно на 3%, а причиной этому является снижение спроса."
:an:
 
Цитата
Тебе вообще помалкивать положено. Ты у Сереги~~~ в стеменных ходишь ? )))

Рома сдуй щеки, я тебе это уже говорил. Свою культуру можешь Сереже Ялте в зад засунуть, может поумнеет. А насчет войны оставьте нас в покое, или будете воевать до последнего гуцула
 
Цитата
Это пипец ))

Забр, Не берите чужое в руки и грязное в рот. Особенно если это грязное и просроченное от eduardа.
 
Цитата
А насчет войны оставьте нас в покое, или будете воевать до последнего гуцула
Опа. В лугандонии зарплату стали выдавать боярышником. Аника-воин, закусывайте почаще, а то неровен час рыжий зверек в гости нагрянет.
 
Цитата
Рома сдуй щеки, я тебе это уже говорил. Свою культуру можешь Сереже Ялте в зад засунуть, может поумнеет. А насчет войны оставьте нас в покое, или будете воевать до последнего гуцула

А причем здесь гуцулы?
 
Цитата
Забр, Не берите чужое в руки и грязное в рот. Особенно если это грязное и просроченное от eduardа.
Сергей, что за жаргон ?))
Вам е нравится єдуард ? Не вопрос, вот Вам ТСН.  
ОСЕНЬЮ В УКРАИНЕ МОГУТ СУЩЕСТВЕННО ПОВЫСИТЬ ЦЕНЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/osenyu-v-ukraine-mogut-suschestvenno-povysit-ceny-na-gaz-dlya-naseleniya-898453.html
 
Цитата
а то неровен час рыжий зверек в гости нагрянет.
Может и стайка нагрянуть.
 
Цитата
Не вопрос, вот Вам ТСН
То же число.
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170719-podorozhchannya-gazu-dlya-naselennya-skasovuyetsya/
 
Цитата
Рома сдуй щеки, я тебе это уже говорил.
Да мало ли что ты тут лепечешь, Саша ))
Цитата
Свою культуру можешь Сереже Ялте в зад засунуть, может поумнеет.
Я тебе вполне культурно ответил.  Или  это  всё таки правда  ? Шестеришь по жизни ?
Цитата
А насчет войны оставьте нас в покое, или будете воевать до последнего гуцула
Так едь в Россию и живи там спокойно, а если хочешь жить в Украине: " Эй дурень, бросай ружьё и всплывай поскорей"
https://www.youtube.com/watch?v=-uniLiF6AFQ
 
Цитата
То же число.
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/2017...skasovuyetsya/
А давайте подождём до 1 октября и посмотрим. Повышение тарифов анносировалось уже давно, тормознуть повышение могли внеочередные выборы, но так как они  отменяются, то повышение может быть актуальным. Не будет повышения, я только рад буду. Ещё бы минималку не трогали, но то напэвно.
 
Цитата
А причем здесь гуцулы?
Он их боится с детства ))
 
Цитата
То же число.
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/2017...skasovuyetsya/
Кабмин хороший, а Нафтогаз редиски. Вы заметили ?))

А я ещё антикварный баянчик нашёл.))

Кабмин не разрешил "Нафтогазу" повысить цены на газ для населения
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/2036904-kabmin-ne-razreshil-naftogazu-povyisit-tsenyi-na-gaz-dlya-naseleniya.html
 
Миротворцы не могут встать на границу с рашей... Их ставят между противниками.
Они могут стоять возле границы, но контролировать ее - нет.
Это печально конечно... но в Красный Луч мы все равно придем :ap:
 
Цитата
Миротворцы не могут встать на границу с рашей... Их ставят между противниками.
Тогда это будет долгая песня.
Цитата
Они могут стоять возле границы, но контролировать ее - нет.
Пусть хоть наблюдают за тем, как с российских супермаркетов в Украину танки ввозят.
Цитата
Это печально конечно... но в Красный Луч мы все равно придем
Это естественно.
 
Цитата
Миротворцы не могут встать на границу с рашей... Их ставят между противниками.
Они могут стоять возле границы, но контролировать ее - нет.
Это печально конечно... но в Красный Луч мы все равно придем :ap:

В твоих снах Валера вы прийдете в Красный Луч, ну может еще в качестве пленного
 
Оооо )))) Сколько пафоса )) Саша, ты здуріііііііііііііііііів чи шо ?)))) Шоб ти був живий та здоровий.))  
Бля..  и с этим человеком, я почти год пытался найти компромисс. Амінь.
 
Цитата

Бля..  и с этим человеком, я почти год пытался найти компромисс. Амінь.
Це гнида, а з гнидами...
 
Цитата
В твоих снах Валера вы прийдете в Красный Луч, ну может еще в качестве пленного
Не хотелось, да и не хочется обижать славный город Красный Луч. Но туда идти не надо. Прости Сан Саныч, но тот Луч и в лучшие времена был такой задницей, что после его посещения еще неделю депрессия ощущалась.
 
Цитата
Тогда это будет долгая песня.
Ну не я придумывал правила...
 
Цитата
В твоих снах Валера вы прийдете в Красный Луч
Так а хуле там идти...
 
Цитата
тот Луч и в лучшие времена был такой задницей, что после его посещения еще неделю депрессия ощущалась.
Когда срочку служил (Львов) у нас во взводе парень был из Красного Луча, у него разрыв мозга был, сколько праздников оказывается есть: Різдво, Стрітення, Трійця, Злука, Вербна Неділя, Миколая. Юрія, Успіння, Вознесіння, Преображення, Петра і Павла ітд...
- А у нас - говорит,-  в Красном Луче только два праздника это Новый год и День шахтера... причем день шахтера круче, ну и еще мой (его) день рождения))))
Сейчас он в Харькове, хорошо хоть хватило мозгов пулемет в руки не брать. Но укробандеровцев все равно люто ненавидит
 
Цитата
Он их боится с детства ))
Так не фашисты, уже прогресс))
 
Цитата
Це гнида, а з гнидами...
Всему своё время.
 
Цитата
Ну не я придумывал правила...
Понимаю, военная тайна.
Цитата
Прости Сан Саныч, но тот Луч и в лучшие времена был такой задницей, что после его посещения еще неделю депрессия ощущалась.
В той среде, такие как Саша себя чувствуют великолепно. Депрессивный район, депрессивная атмосфера,  три полоски на спортивках,  шапка из ондатры, кожаная курточка, Донской табак, бутылочка Сармата... Эх...))
Цитата
Так не фашисты, уже прогресс))
А ещё бабайкой его  в детстве пугали ))
 
Цитата
Понимаю, военная тайна.
Да при чем тут тайна!?
Миротворцев всегда ставят между сторонами... ну и + внутрь каждой стороны натыкать могут.
Я в ООН плохо, я про НАТО больше читал :ap:
 
Цитата
Так едь в Россию и живи там спокойно
Спокойно вряд ли получится.., могут ненароком и на тушёнку пустить) http://ukrmir.info/na-rossii-razoblachili-ocherednuyu-semyu-lyudoedov/
 
"Сделано в тюрьме".)))
http://evora.patrioty.org.ua/blogs/sdelano-v-tiurme-novyi-rosiiskyi-brend-193818.html
 
Цитата
В той среде
Да такой среды и в др. местах Украины предостаточно было. Не вижу особой разницы между унынием Красного Луча в Луганской обл., Шаргородом в Винницкой или Котовском в Одесской. Разве что в Котовске были два училища (мед. и пед.) Единственная причина, по которой я в свое время был готов терпеть там бытовые "прелести" в командировках.
А вот будущее у этих городов по любому разное, и при любом раскладе не в пользу Красного Луча. И дело тут не в Бандеровцах, Бурятах, Путине или Порошенко. Дело в прости Сан Саныч в самих людях и том, какую степень рабства они успели передать детям и тем самым обездолить их. Это я без привязки к странам и даже самой войне.
 
Немного продолжу, дабы пояснить свою мысль. Не потому, что считаю читающих тупыми, а из желания поделиться.
Как только на гос. уровне одной из национально утверждающих и скрепляющих становится идея "Нам хоть камни с неба, лишь бы не было.... (войны, голода, потрясений, хуже чем сейчас и т.п.)". Тут же на горизонте отчетливо виднеется перспектива КНДР или Кубы (как пример). Если же идея кардинально другая, а именно "Нам хоть камни с неба сейчас, но мы сделаем жизнь будущих поколений лучше, защищенней, свободней, справедливее и пр. И ради этого мы готовы пересмотреть свои идеалы и простите "скрепы" если они в этом мешают". Тогда на горизонте начинает маячить Германия с ее 75% удовлетворенных состоянием дел и уровнем жизни. Или Дания с самым высоким уровнем соц. обеспечения и соц. стандартов. Прошлое надо и должно помнить, а уж для чего выбираем сами. Для того, чтобы приклеиться к нему и им жить. Или для того, чтобы пересмотреть критически и отказаться от всего того, что мешает. Бляха муха, опять увлекся.
 
Роман (Бабака)-ясный светлый ум, хороший человек!
 
Цитата
Роман (Бабака)-ясный светлый ум, хороший человек!
Да бестолку что то дебилам с ОРДЛО что то обьяснять)))
Эти разве что то понимают :an:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=74&v=Bp2NYeFgS0Y
 
Цитата
Да бестолку что то дебилам с ОРДЛО что то обьяснять)))
Эти разве что то понимают :an:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=74&v=Bp2NYeFgS0Y
Это не ордло, это регулярная, самая скрепная армия ихтамнетов
 
Цитата
Роман (Бабака)-ясный светлый ум, хороший человек!

За Рому переживать не надо! Он сам разберётся)))
 
На Кубани семья каннибалов съела около 30 человек и "кормила курсантов человечиной"

http://newsland.com/user/4297740009/content/na-kubani-semia-kannibalov-sela-okolo-30-chelovek-i-kormila-kursantov-chelovechinoi/6009188
 
https://www.youtube.com/watch?v=kvkuobB6CC8
 
Цитата
Да бестолку что то дебилам с ОРДЛО что то обьяснять)))
Эти разве что то понимают
Если Вы заметили я стараюсь избегать личных оскорблений. И считаю это правильным. Объясняю, так или иначе, но в какой то период времени, или с какого то периода времени нам всем придется жить рядом. И это не зависит от нашего желания или не желания. Я допускаю, что при всей сегодняшней непримиримости, завтра, что вполне вероятно наши дети могут встретиться на улице и по прошествию времени создать некий союз. Промысел Божий очень занятен. И потом, обменявшись оскорблениями никто и никому ничего не докажет. И если позиция многих тут присутствующих мне понятна, ее никто особо и не скрывал, то вот именно своей позиции в мотивационной ее части я от Сан Саныча так и не увидал.
 
Вот как выглядит самолёт, на котором обезьяны из Умани вернулись домой :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=w2lBDzrbmSg
 
https://www.youtube.com/watch?v=QfXk5ZxngT4
 
Сегодня сложный день для порохоботов...
*********www.facebook.com/PoroshenkoFoundation/videos/1554576034603837/?hc_location=ufi
Плакать или смеяться?
 
Цитата
Сегодня сложный день для порохоботов...
И у зрадофилов равнуло....

Цитата
Плакать или смеяться?
Гордится всоей Страной и Президентом.
 
Цитата
Сегодня сложный день для порохоботов...
*********www.facebook.com/PoroshenkoFoundation/videos/1554576034603837/?hc_location=ufi
Плакать или смеяться?

Коля, ни то ни другое..., а просто порадуйся что у Президента Украины есть прекрасная семья и УМНАЯ жена.

Вопросов к Главе страны более чем дохрена, но...
 
Посмотрел ролик и ничего вызывающего не увидел. Родственники и близкие поздравляют отца, мужа... Но я бы наверное не выносил эти эмоции на всеобщее обсуждение, как то немного не скромно выглядит,  семейные праздники празднуются в семье, а президента могли поздравить официально официальные лица, ну, а семья должна поздравлять за праздничным столом, в семейном кругу. Но может какие то новые веяния такие.
Лично я за любые праздники и любой позитив ))
 
Цитата
Если Вы заметили я стараюсь избегать личных оскорблений. И считаю это правильным. Объясняю, так или иначе, но в какой то период времени, или с какого то периода времени нам всем придется жить рядом. И это не зависит от нашего желания или не желания. Я допускаю, что при всей сегодняшней непримиримости, завтра, что вполне вероятно наши дети могут встретиться на улице и по прошествию времени создать некий союз. Промысел Божий очень занятен. И потом, обменявшись оскорблениями никто и никому ничего не докажет. И если позиция многих тут присутствующих мне понятна, ее никто особо и не скрывал, то вот именно своей позиции в мотивационной ее части я от Сан Саныча так и не увидал.
Это же пытался делать Ваш тезка Забр))) и результат? Братия из лугандонии его обложила последними словами... Роман, я не удивлюсь, если это же произойдет и с Вами))) Я просто удивляюсь Вашей выдержке по отношению к этому зверинцу... По промыслу Божему, вряд ли уже будет та дружба, в это можно было еще поверить пока не пошли двухсотые... Да, возможно будем как то общаться, НО....  пропасть то растет с каждым днем... Уже как три года их молодежи (и не только) вдалбливают идеи несоизмеримые с цивилизованным миром.. И самое страшное - они верят... Так о каком "союзе" можно вести речь? А по поводу мотивации позиции таких как Сан Саныч - у них ее попросту нет)))
 
Цитата
Это же пытался делать Ваш тезка Забр))) и результат? Братия из лугандонии его обложила последними словами...
Иван, это же нормальная рабочая обстановка, к тому же я не заметил "последних слов".))) Если Вы имеете ввиду пост Серёги~~~, то я на раненых в голову  не обижаюсь)),  а у Саши пулемётчика задача такая, на форуме срач разводить. Что поделаешь с этими людьми ? Я бы на Вашем месте не обобщал всех донецких и луганских, там были и есть  вполне адекватные люди, они не виноваты, что оказались заложниками гибридной войны.
 
Цитата
И у зрадофилов равнуло....
Причём тут зрадофилы, если звучат такие фразы как:
1) "Служити своїй країні, бути вірним ідеалом Революціі Гідності".
2) "...і за жодних умов не уникає відповідальності"
Цитата
Гордится всоей Страной и Президентом.
Я люблю Украину как страну! И считаю её самой замечательной, красивой! Это моя Родина!  
А этим......Вы уж простите, гордитесь сами, если видите основания для этого.

Цитата
Коля, ни то ни другое..., а просто порадуйся что у Президента Украины есть прекрасная семья и УМНАЯ жена.
Вадим, Семья -это Святое! Именно семейные моменты меня не интересую. Это и не должно в принципе никого интересовать. У каждого есть личная жизнь, которая не должна быть объектом обсуждения посторонних людей.
Цитата
Вопросов к Главе страны более чем дохрена, но...
Вот только лишь НО меня и интересует.:ds: Но, как Президента, гаранта Конституции, главнокомандующего, чиновника высшего звена, политика.
 
Цитата
Сегодня сложный день для порохоботов...
*********www.facebook.com/PoroshenkoFoundation/videos/1554576034603837/?hc_location=ufi
Плакать или смеяться?
Это было бы смешно если бы не было так грустно.
 
Цитата
Плакать или смеяться?
Подивися ліпше за бджіл, дуже познавальне відео)))
 
Цитата
И у зрадофилов равнуло....


Гордится всоей Страной и Президентом.

Гордиться президентом который постоянно врет? Хороший "подарок" прислали ему из Винницы, интересно на какую сумму на этот раз, 1млрд. баксов или поболее будет.
 
Цитата
Посмотрел ролик и ничего вызывающего не увидел. Родственники и близкие поздравляют отца, мужа... Но я бы наверное не выносил эти эмоции на всеобщее обсуждение, как то немного не скромно выглядит,  семейные праздники празднуются в семье, а президента могли поздравить официально официальные лица, ну, а семья должна поздравлять за праздничным столом, в семейном кругу. Но может какие то новые веяния такие.
Лично я за любые праздники и любой позитив ))

От всего этого за километр тянет пиаром и следующими президентскими выборами, только ему это не поможет. А за семью его я очень рад, всем бы так жить.
 
Цитата
Гордиться президентом который постоянно врет?
Заметьте, они всё врут. Может это особенности профессии ? Те, кто говорит правду не доживают до следующего президентского срока .
 
Цитата
От всего этого за километр тянет пиаром и следующими президентскими выборами, только ему это не поможет. А за семью его я очень рад, всем бы так жить.
Не думаю, что это была инициатива семьи и в частности Марины Анатольевны.
 
Цитата
Не думаю, что это была инициатива семьи и в частности Марины Анатольевны.

Я думаю это инициатива его пиарщиков и  аналитиков, ну и лизнуть.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=QfXk5ZxngT4

Спасибо, хороший видос. Заодно вспомнил своих пращуров - бортников, да и вообще интересно, про мишек очень прикольно.
 
08:43 Вибухи на найбільшому складі боєприпасів ЗСУ в Калинівці: фото, відео (оновлюється)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/incidents/2156634-na-skladi-boepripasiv-v-kalinivtsi-zberigaetsya-188-tisyach-tonn-boepripasiv-zmi.html

Диверсия ?
Теракт ?
Операция Ы ?
 
Цитата
08:43 Вибухи на найбільшому складі боєприпасів ЗСУ в Калинівці: фото, відео (оновлюється)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/incidents/2156634-na-skladi-boepripasiv-v-kalinivtsi-zberigaetsya-188-tisyach-tonn-boepripasiv-zmi.html

Диверсия ?
Теракт ?
Операция Ы ?

Если первый раз прокатило и "головы" не полетели, так что ожидать от властей. Я уже писал, Вы бы доверили главную спецслужбу страны такому как Грицак? А секретарь НРБО Турчинов, а Полторак? И эти люди просят у америкосов зброю, смешно. Я думаю, что Полторак подаст в отставку, иначе это просто полный писец. Об убытках, даже страшно считать - миллиарды.
 
Цитата
Я думаю, что Полторак подаст в отставку
Так не его ж вина. По идее должен стать безработным Грицак.
 
Цитата
Так не его ж вина. По идее должен стать безработным Грицак.

Склады чьи? МО, следовательно они находятся в его зоне ответственности. Ну а без Грицака конечно никак, ни одного раскрытого резонансного убийства и диверсии. Обосрались по полной, говорят фермер траву подпалил, на миллиард. Где мы живем, люди?
 
То под Мариуполем от травы артсклад загорелся. Цирк конечно, но  нам  такую причину  втюхали. Данный пожар, как диверсию классифицируют. Кстати говорят, это был самый большой склад.  Обидно просрать такой арсенал.
 
Цитата
То под Мариуполем от травы артсклад загорелся. Цирк конечно, но  нам  такую причину  втюхали. Данный пожар, как диверсию классифицируют. Кстати говорят, это был самый большой склад.  Обидно просрать такой арсенал.
Обидно - это не то слово! Склады загораются чаще и чаще. Если не принимают никаких контрмер, значит это кому то выгодно?
 
Цитата
То под Мариуполем от травы артсклад загорелся. Цирк конечно, но  нам  такую причину  втюхали. Данный пожар, как диверсию классифицируют. Кстати говорят, это был самый большой склад.  Обидно просрать такой арсенал.
Интересно, в Германии, Франции, Англии почему склады боеприпасов не горят? Может разруха все таки в головах. Может у генералов в таких случаях надо кофисковывать все нажитое непосильным трудом и под зад коленом. А так получается:
*********www.youtube.com/watch?v=Gr-QvNq3cLE
 
Цитата
Обидно - это не то слово! Склады загораются чаще и чаще. Если не принимают никаких контрмер, значит это кому то выгодно?
Я конечно не специалист по охране артскладов, но думаю, что на этих складах противопожарная безопасность высшей степени защиты и поджечь склад очень сложно, учитывая ещё и круглосуточную охрану. От травы это конечно бред и самовозгорание можно отбросить . Значит человеческий фактор. О диверсии говорить сложно, так как для этого диверсант должен был проникнуть непосредственно в склад, заложить взрывчатку или залить артзаряды горючей смесью. Боевые дроны можно отбросить, так как их боезапаса не хватит пробить подземные хранилища. Значит кто то из  своих.
 
Цитата
Я конечно не специалист по охране артскладов, но думаю, что на этих складах противопожарная безопасность высшей степени защиты и поджечь склад очень сложно, учитывая ещё и круглосуточную охрану. От травы это конечно бред и самовозгорание можно отбросить . Значит человеческий фактор. О диверсии говорить сложно, так как для этого диверсант должен был проникнуть непосредственно в склад, заложить взрывчатку или залить артзаряды горючей смесью. Боевые дроны можно отбросить, так как их боезапаса не хватит пробить подземные хранилища. Значит кто то из  своих.

Роман, вы были на складах?! Вы видели сколько лежит просто под открытым небом, или в обычных ангарчиках?!
 
Цитата
Вы видели сколько лежит просто под открытым небом, или в обычных ангарчиках?!
Спутниковая карта показывает склады открытого хранения.
 
Цитата
Роман, вы были на складах?! Вы видели сколько лежит просто под открытым небом, или в обычных ангарчиках?!
Я был на таких складах, где вся  арта в  капонирах, двойное оргаждение, минеральная полоса, часовые на вышках, у которых даже  каблуки без набоек. И эти склады не горят.
 
Страшнее зрадофилов только "эксперты"... :ag:
 
Цитата
Я был на таких складах, где вся арта в капонирах, двойное оргаждение, минеральная полоса, часовые на вышках, у которых даже каблуки без набоек. И эти склады не горят.
Поиздеваемся над классиком:"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
 
Цитата
Поиздеваемся над классиком:"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
По этому я и не исключаю то ли зрады, то ли операции "Ы".
 
В первую очередь жалко людей. Дай Бог, что бы все были живы и здоровы!

В такое время, такие объекты должны быть под усиленной охраной, даже личные  дела всех, кто имеет допуск на склад необходимо проверять по 10 раз. Кто поступал на службу в последнее время, кто переводился, был ли кто в отпуске и где он был. Во время войны, над складом мухи должны летать пронумерованные и с пропуском.
Интересно, как власть на это раз будет выкручиваться? Ну, тут как бы вариантов не так уж и много. Либо срывать погоны с руководства МОУ и СБУ. Или просто с СБУ. Хотя, есть ещё вариант, например, виноват прапорщик Залипукин и на него всё повесят, красиво расписав на бумаге легенду...
 
Цитата
Страшнее зрадофилов только "эксперты"...

Виталий, есть и страшные  - всёхорошисты.))):tongue::tongue::tongue:
 
Цитата
Страшнее зрадофилов только "эксперты"... :ag:
Ошибаешься:wink: Страшнее порохоботы! Причём намного страшнее.
Зрадофилы и тому подобные, могут существовать только в той среде, где тотальный беспредел, коррупция и там, где они смогут на что- "надовить", чем-то "поиграть". Проще говоря, опереться на что-то плохое в стране, постоянно посыпая на ранку соль, вызывать реакцию у окружающих. Много зрадофилов в Дании? Норвегии, Австрии? Швейцарии? В такой среде им не место. В противном случае, на них с удивлением и улыбкой посмотрят как власть, так счастливые, обеспеченные граждане.
А вот как раз порохоботы и тому подобные, существуют независимо от того, хорошая власть или плохая. Когда всё так как у нас, они безусловно проявляют активность. Кто на платной основе, кто из-за личной выгоды, а часть просто в связи с отсутствием интеллекта.
Когда всё тихо, порохоботы занимаются подлизыванием, выслуживанием, как холуи. И многие такими действиями получают должности, крышу своего бизнеса, отвод от себя ряд контролирующих органов и т.д.
"ЭксперДы" страшны только тогда, когда они имеют рычаги управления(при власти). А так, пусть говорят, каждый ведь имеет право высказаться, продемонстрировать своё ИМХО.
 
Цитата
Спутниковая карта показывает склады открытого хранения.
Значит дроном могли ударить. Самые большие склады и под открытым небом. Жесть. Имеем то, что имеем.

У Порошенка заявили, що диверсія на складі біля Калинівки могла бути влаштована за допомогою безпілотника
Детальніше читайте на УНІАН:  www.unian.ua/incidents/2156921-u-poroshenka-zayavili-scho-diversiya-na-skladi-bilya-kalinivki-mogla-buti-vlashtovana-za-dopomogoyu-bezpilotnika.html
 
У МВС винним у вибухах під Вінницею назвали начальника Генштабу Муженка
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/2157906-u-mvs-vinnim-u-vibuhah-v-kalinivtsi-nazvali-nachalnika-genshtabu-mujenka.html

О, ещё толком не выяснили, а крайнего нашли. Ловко.

Инсайдер рассказал о тайной операции перед взрывами в Калиновке
http://www.business.ua/ukraine/insayder_rasskazal_o_taynoy_operatsii_pered_vzryv­ami_v_kalinovke-592401/

Не доловили. Не ловко.
 
Если это диверсия, то на территории Украины разворачивается война. В Киеве взрывают машины, убивают полковников,  уничтожаются артсклады... Идёт подготовка.
 
Цитата
В Киеве взрывают машины, убивают полковников, уничтожаются артсклады...
В Дніпрі масово горять ресторани:al:
 
Цитата
В Дніпрі масово горять ресторани
Ты от этого кайфуешь ?
 
Это уже больше чем коррупция!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/09/26/7156334/index.amp
 
Не хочется верить, но всё может быть.
https://www.youtube.com/watch?v=fCHRhfnCwtw
 
Вначале было слово
Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер допускает, что США могут начать поставки оружия в Украину
Ау ж потом дело.
Цитата
Это уже больше чем коррупция!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/20...6334/index.amp

Цитата
Не хочется верить, но всё может быть.
(Кстати Мураев и Савченко повторили слово в слово то,о чем боты трубили с момента начала  пожара)

Вывод, который напрашивается: Не давайте оружие Украине - украдут и продадут.
Занавес.
 
Цитата
(Кстати Мураев и Савченко повторили слово в слово то,о чем боты трубили с момента начала пожара)
Если честно, то и у меня сразу такие мысли были. В нашей стране операция "Ы"  не кино, а реальность.))
Цитата
Вывод, который напрашивается: Не давайте оружие Украине - украдут и продадут.
Не сгущайте краски. Так уж разу и продадут. Сначала придумают схему, да такую, что и америкосы хрен разберутся, не ровен час ещё и их втянут )))
Цитата
Не давайте оружие Украине
С такими темпами  пожаров на артскладах, в оружии мы можем начать очень  остро нуждаться. Кому это выгодно ? Думаете это американцы придерживали поставки оружия ? Своего полно было, но тенденция убывающая нарисовалась, скоро начнём клянчить патроны по миру.
Цитата
Занавес.
Какой там занавес ?)) У этого цирка  круглосуточный режим работы представлений.)))
Эх, программку бы достать ...)))
 
Цитата
Кстати Мураев и Савченко повторили слово в слово
Думаете их курирует один спонсор ?
 
По складам - диверсия, судя из того как и что именно сгорело.
О другом - видел сегодня жену Корчинского... очень неоднозначная... это шоб не сказать йопнутая :an: :ap:
 
Цитата

О другом - видел сегодня жену Корчинского... очень неоднозначная... это шоб не сказать йопнутая :an: :ap:

Т-с-с-с...
Бо,не дай бог,Іхорьок Дніпровський почує-спермою ізійде...
 
И смалыть як паровоз... и тетки вокруг нее какие то такие же - косы паклей, взгляд прокуренный или пропитый - вот во взглядах не специалист, пистеть не буду :ap:
Зато она самая честная и бла-бла-бла, а все кто ей не помогают из руководства - ая-яй. Вот так вот...
В общем я забил на нее и поехал дальше :ap:
 
Цитата
И смалыть як паровоз... и тетки вокруг нее какие то такие же - косы паклей, взгляд прокуренный или пропитый - вот во взглядах не специалист, пистеть не буду :ap:
Зато она самая честная и бла-бла-бла, а все кто ей не помогают из руководства - ая-яй. Вот так вот...
В общем я забил на нее и поехал дальше :ap:

Дик,за то-і сказ веду.
З рік вже.
А адепти-все кругами бігають,по 8 раз на дню.
І-дрочать,дрочать,дрочать...
 
Цитата
...
Боевые действия закончатся, когда боевиков перестанут обеспечивать боеприпасами и баблом. Когда Украина вернёт грницу, тогда закончатся российская поддержка сепаров и наступит мир.
..

Есть конечно у миротворцев вариант "принуждение к миру", но я думаю что ссыканут они на такой вариант. Т.к. знают они что такое сухопутная операция против сепаров при поддержке РФ.
 
Цитата
По складам - диверсия, судя из того как и что именно сгорело.
К сожалению, все СМИ у нас принадлежат далеко не простым гражданам и они если не власть, то так или иначе имеют к ней отношение. Нам подадут информацию так, как это будет выгодно им. Даже с учётом того, как за бугром это воспримут. Единственное, что может узнать человек из СМИ, что горел и взрывался военный склад, а вот дальше, необходимо думать самому. Диверсия это, а может террористический акт, может и халатность ВСУ, и даже "рука сегодняшней власти", что угодно может быть...

Цитата
О другом - видел сегодня жену Корчинского... очень неоднозначная... это шоб не сказать йопнутая :an: :ap:
Мало того, что она у Ляшка, а это уже о многом говорит, так когда я услышал её дебаты с Богомолец:be: это тупо какая-то базарная баба. Даже слушать не очень приятно. Культура, воспитание у неё отсутствует напрочь.
 
Цитата
...
С такими темпами  пожаров на артскладах, в оружии мы можем начать очень  остро нуждаться. Кому это выгодно ? ... Своего полно было ...

Я вот думаю, если мы колония империи совка, то нафига было совку, тут накапливать столько оружия?
 
Цитата
Я вот думаю, если мы колония империи совка, то нафига было совку, тут накапливать столько оружия?

Вова,мля,ти хоча б географію-хоч трохи дивився?
Глянь на карту ойропи-де там Украіна,де-уся інша, "ворожа" "гейропа",а де-"хороша","дружна"-підераша?
Звідки ближче снаряди підвозити: з Іжевську?- чи-з Вінниці???
 
Цитата
Вова,мля,ти хоча б географію-хоч трохи дивився?
Глянь на карту ойропи-де там Украіна,де-уся інша, "ворожа" "гейропа",а де-"хороша","дружна"-підераша?
Звідки ближче снаряди підвозити: з Іжевську?- чи-з Вінниці???

Я честно говоря не понял, какую мысль ты в моём посту узрел?
 
Цитата
Я честно говоря не понял, какую мысль ты в моём посту узрел?

Для "особо одарьонних".
При се-ре-се-ре Украіна була крайнім західним кордоном "великого і могучого".
Тому,"про всяк випадок" й натягали на неньку всякого залізяччя,шоб клятий "запад"  бояся.
Так і лежало в "загашнику"..
 
ну тупой...))
 
Цитата
Я честно говоря не понял, какую мысль ты в моём посту узрел?

Усугубим.
А первые три цифры в репутации вас не беспокоят?:ap:
 
Цитата
К сожалению, все СМИ у нас принадлежат далеко не простым гражданам и они если не власть, то так или иначе имеют к ней отношение. Нам подадут информацию так, как это будет выгодно им. Даже с учётом того, как за бугром это воспримут. Единственное, что может узнать человек из СМИ, что горел и взрывался военный склад, а вот дальше, необходимо думать самому. Диверсия это, а может террористический акт, может и халатность ВСУ, и даже "рука сегодняшней власти", что угодно может быть...


.
подкину еще одну версию.Может кто-то муженко убирает и гш чистит
 
Цитата
Мало того, что она у Ляшка, а это уже о многом говорит, так когда я услышал её дебаты с Богомолец это тупо какая-то базарная баба. Даже слушать не очень приятно. Культура, воспитание у неё отсутствует напрочь.
Каков поп таков и приход.
 
Цитата
Для "особо одарьонних".
При се-ре-се-ре Украіна була крайнім західним кордоном "великого і могучого".
Тому,"про всяк випадок" й натягали на неньку всякого залізяччя,шоб клятий "запад"  бояся.
Так і лежало в "загашнику"..

Когда из стран Варшавского договора выводили войска, это добро осело у нас, так как везти его в глубину территории не имело смысла. Продать его некому, утилизировать тоже деньги немалые надо потратить, вот так и лежало. Интересно какие сроки хранения у всех этих снарядов, ракеток.
 
Цитата
Я вот думаю, если мы колония империи совка
Вова, ты вообще где живёшь ? Мы в Украине, а ты в какой такой колонии ?

Цитата
то нафига было совку, тут накапливать столько оружия?
Военная тайна, тебе знать не положено ))
 
Цитата
Каков поп таков и приход.
Ну ради справедливости нужно отметить, что она частенько говорит "шо це моя особиста позиція, а не партії..." бо думаю виртуальной писты ей ляшковцы наваливают регулярно.
Не, я конечно не спорю, она много помогает, особенно медикам, но из-за этого думать что ты бога за яйца поймала, думаю не стоит :ap:
 
Цитата
И смалыть як паровоз... и тетки вокруг нее какие то такие же - косы паклей, взгляд прокуренный или пропитый - вот во взглядах не специалист, пистеть не буду :ap:
Зато она самая честная и бла-бла-бла, а все кто ей не помогают из руководства - ая-яй. Вот так вот...
В общем я забил на нее и поехал дальше :ap:

А Вы хотели, что бы она оказалась инеллигенточкой в очочках ?))
 
Цитата
А Вы хотели, что бы она оказалась инеллигенточкой в очочках ?))
Да мне пох... просто имхо женщина не должна курить, иначе она для меня баба.
А курят тут :al: они потому шо это типа круто.
Я вон тоже стараюсь мало курить, но за вчера по нулям пачка в ноль ушла :ap:
 
В Украине запретили книги Акунина, хотя имхо, он к Украине очень даже тепло относится. Акунин на запрет своих книг в Украине отреагировал спокойно, мол, пусть украинцы сами разбираются:
"Скажу следующее. Запрет книг, любых книг - безусловно мракобесие, но Украина – не моя страна, и, когда тамошние госорганы ведут себя по-идиотски, это проблема украинцев. Пускай сами разбираются со своими мракобесами. Меня куда больше занимают наши, отечественные", - написал он на своей странице в Facebook.
Какие именно цитаты из его "Истории" показались экспертному совету "идеологической доктриной Кремля", ведомство не пояснило. А на многочисленные вопросы подписчиков писателю на эту тему сам Акунин не ответил.
Пи-си. Поеду ка я на Петровку, кулю пару книг Акуши.
 
Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/schetnaya-palata-utechka-deneg-iz-byudzheta-uskorilas-v-12-raz-1002642316
Крупнейший машиностроительный концерн России будет объявлен банкротом.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/krupneyshiy-mashinostroitelny-koncern-rossii-budet-obyavlen-bankrotom-1002669883
 
Цитата
Да мне пох...
Тогда о чём разговор разговариваете ?

Цитата
женщина не должна курить, иначе она для меня баба.
Женщины вообще то, не должны и воевать.
Цитата
А курят тут  они потому шо это типа круто.
Шо ж трут крутого ?))
Цитата
Я вон тоже стараюсь мало курить, но за вчера по нулям пачка в ноль ушла
Это не круто.
 
Цитата
Тогда о чём разговор разговариваете ?

Женщины вообще то, не должны и воевать.

Шо ж трут крутого ?))

Это не круто.
я понял ваш настрой :ap:
умолкаю
 
Цитата
В Украине запретили книги Акунина, хотя имхо, он к Украине очень даже тепло относится. Акунин на запрет своих книг в Украине отреагировал спокойно, мол, пусть украинцы сами разбираются:
"Скажу следующее. Запрет книг, любых книг - безусловно мракобесие, но Украина – не моя страна, и, когда тамошние госорганы ведут себя по-идиотски, это проблема украинцев. Пускай сами разбираются со своими мракобесами. Меня куда больше занимают наши, отечественные", - написал он на своей странице в Facebook.
Какие именно цитаты из его "Истории" показались экспертному совету "идеологической доктриной Кремля", ведомство не пояснило. А на многочисленные вопросы подписчиков писателю на эту тему сам Акунин не ответил.
Пи-си. Поеду ка я на Петровку, кулю пару книг Акуши.
"451 градус по Фаренгейту" тоже запретят ?
 
Цитата
я понял ваш настрой
умолкаю
Валера, будьте джентльменом. Какая бы она не была, важно то, что она делает.
 
Цитата
Валера, будьте джентльменом. Какая бы она не была, важно то, что она делает.
Почитайте плиз внимательно что я писал выше...
Там есть все ответы, в том числе и о ее заслугах.
 
Цитата
Почитайте плиз внимательно что я писал выше...
Там есть все ответы, в том числе и о ее заслугах.

Я читал, потому и предложил включить джентльмена.
 
Турчинов: Ответственность за взрывы в Калиновке несет и Муженко
http://news.liga.net/news/incident/14828587-turchinov_o_kalinovke_strane_nanesen_naibolshiy_udar_s_nacha­la_ato.htm

Ну, вот. Теперь начнут друг на друга сваливать вину и раскачивать качели. Нет, что бы кто то сам признал, что прое.ланил склад. Шо за народ, вместо того, что бы сконцентрироваться, начинают друг друга с лодки выталкивать.  Неуживчивые эти выкресты какие то.
 
Лингвистическая экспертиза не установила признаков сепаратизма в заявлениях Януковича и его письме к Путину, - судья Девятко
http://censor.net.ua/news/457256/lingvisticheskaya_ekspertiza_ne_ustanovila_pr­iznakov_separatizma_v_zayavleniyah_yanukovicha_i_ego_pisme

Опа, вот это номер !!!)))
Если так дальше пойдёт, то скоро Виктором Фёдоровичем извиняться придётся )))
 
Цитата
Лингвистическая экспертиза не установила признаков сепаратизма в заявлениях Януковича и его письме к Путину, - судья Девятко
http://censor.net.ua/news/457256/lingvisticheskaya_ekspertiza_ne_ustanovila_pr­iznakov_separatizma_v_zayavleniyah_yanukovicha_i_ego_pisme

Опа, вот это номер !!!)))
Если так дальше пойдёт, то скоро Виктором Фёдоровичем извиняться придётся )))

Скоро суд примет решение что яныку нужно компенсацию выдать за моральный ущерб)
 
Украина приостановила поставки оружия в Южный Судан - Турчинов
http://news.liga.net/news/politics/14828606-ukraina_priostanovila_postavki_oruzhiya_v_yuzhnyy_sudan_turc­hinov.htm

Какое то неоднозначное чувство...
 
Цитата
Лингвистическая экспертиза не установила признаков сепаратизма в заявлениях Януковича и его письме к Путину
Дык, он проходит по делу о государственной измене, а не сепаратизме.
 
Цитата
Скоро суд примет решение что яныку нужно компенсацию выдать за моральный ущерб)
Так а по сути, что ему можно пришить. Я ещё в первой части  темы этот  вопрос поднимал. По большому счёту его даже законно президентства не лишили, а измену  не из чего выдумать, разве, что привлечь за побег. Хотя и этот момент адвокаты выкрутят.
Слушая предъяву прокуроров я улыбался, час воду в ступе толкли, а конкретики ноль. Сейчас типа адвокаты волокиту устроили, а по сути может ждут какой нибудь ошибки со стороны Януковича. Долго ждать придётся, при огромном желании за три года могли бы хоть какую то провокацию устроить или как то покрутить Яныка. Я удивлён, как минимум, что при всей этой шумихе ни один журналист не перелез через забор Януковича и даже не знают, где он живёт. Цирк на дроте. Или нас тупо разводят, как цеплят с Яныком. Какая то хрень происходит однозначно. Зная нашу судебную систему, если захотели бы, то Янык сидел уже давно. Игра какая то идёт.
 
Цитата
Дык, он проходит по делу о государственной измене, а не сепаратизме.
Дык не ко мне вопросы ))
 
Цитата
Скоро суд примет решение что яныку нужно компенсацию выдать за моральный ущерб)
Я буду смеяться, если он на следующие выборы свою кандидатуру выставит )))
 
Цитата
Я буду смеяться, если он на следующие выборы свою кандидатуру выставит )))

Если так и дальше будет продолжаться то я не удавлюсь если он победит!)))
 
Это пестец, что творится  с реформой медицины. У знакомой был гипертонический криз, два раза ночью скорую вызывали, утром позвонили, что бы вызвать семейного врача, тот сказал, что занят на приёме больных и порекомендовал пить те же таблетки, что и пила раньше. Вот это занавес, а точнее геноцид.
 
Цитата
Если так и дальше будет продолжаться то я не удавлюсь если он победит!)))
Неее в финал выйдет он и Юлька  и начнётся 2010г, короче День сурка )))
 
Цитата
Это пестец, что творится  с реформой медицины. У знакомой был гипертонический криз, два раза ночью скорую вызывали, утром позвонили, что бы вызвать семейного врача, тот сказал, что занят на приёме больных и порекомендовал пить те же таблетки, что и пила раньше. Вот это занавес, а точнее геноцид.

Для того чтобы что-то реформировать, как минимум, надо иметь что реформировать!;)
 
Законодательство по-российски: в Новосибирске депутаты запретили домашним животным лаять

http://24tv.ua/ru/n870096
 
Цитата
Я читал, потому и предложил включить джентльмена.
Все сдаюсь. Я не джентльмен! :ap:
Надеюсь на вас...
 
Цитата
Все сдаюсь. Я не джентльмен!
Надеюсь на вас...
Валера, так нельзя, нужно всегда оставаться джентльменом, даже в мужском коллективе, когда идёт разговор о женщинах. Надеюсь Вы понимаете о чём я.  Сдаваться нельзя тоже.))
Валера, я ж не заставляю, я чисто рекомендую.
 
Муженко отказался взять на себя вину за пожар в Калиновке
http://lb.ua/news/2017/09/28/377800_muzhenko_otkazalsya_vzyat_vinu.html

Правильно и сделал. Торговали личиками все, а крайний Муженко.
И только ли личиками  торговали ?))
 
Цитата
Для того чтобы что-то реформировать, как минимум, надо иметь что реформировать!;)

Жить дорого, болеть дорого, умирать дорого...
 
Цитата
Жить дорого, болеть дорого, умирать дорого...

Как только наступает время очередного транша слуги народа берутся за реформы! Может проще их отреформировать?
 
Цитата
Как только наступает время очередного транша слуги народа берутся за реформы! Может проще их отреформировать?
Это же не их инициатива, а МВФ. Слуги только раскачивают вагон, их задача выхватить бабло. А дальше схемы. Смотрящие от МВФ контролируют движение средств, но они же схем не знают, деньга вроде поступила, транзакции вроде идут, а на выходе пшик. Думаете откуда криптовалюта берётся ?)) Растёт только внешний долг страны и проценты по кредитам, инфляция, девальвация, а так всё прекрасно. Живём не нарадуемся. Не верите ? Поедьте в Нигерию, Украина раем покажется )))
 
Матиос сделал шокирующее признание об охранниках ракет для "Точки-У"
http://24tv.ua/ru/matios_sdelal_shokirujushhee_priznanie_ob_ohrannikah_r­aket_dlja_tochki_u_n870019

Не хватало ещё, что бы чудес  натворили.
Даааа... не те уже офицеры, не те.. Настоящий офицер если выпьет, еще ровнее держит себя. А эти балбесы, конфет с ликёром наелись и попадали с ног. Тряпочные какие то.
 
Цитата
Оооо )))) Сколько пафоса )) Саша, ты здуріііііііііііііііііів чи шо ?)))) Шоб ти був живий та здоровий.))  
Бля..  и с этим человеком, я почти год пытался найти компромисс. Амінь.

Наверное земля ему уже пухом) Бедный Йорик)))
 
http://www.rbc.ua/rus/news/sud-okkupirovannom-krymu-prigovoril-umerova-1506502223.html прокурор просил для Умерова 3,5 года условно, а дали 2 года колонии поселения. Может Фейгин какой то подставной адвокат? Будто защищает, а на самом деле садит?
 
Крыму осталось потерпеть ещё 6 лет

*********apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-08-17/putin-tverdo-reshil-ujti-v-rossii-sdelali-gromkoe-zayavlenie/104517?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=apos­trophe.com.ua&utm_term=1272580s1905&utm_content=5605516
 
Цитата
Может Фейгин какой то подставной адвокат? Будто защищает, а на самом деле садит?
Вова, ты как всегда всё перекрутил.
 
Цитата
Крыму осталось потерпеть ещё 6 лет
На место Путина придёт другой.   И что ? Отдаст Крым ? Не думаю. Должно произойти что то другое.
 
 
Цитата
Наверное земля ему уже пухом) Бедный Йорик)))

Только после тебя!
 
Цитата
Только после тебя!
Вы одного возраста, но ты себя не бережешь, ведёшь аморальный способ жизни, значит сыграешь в ящик раньше Меркурия.
Нравится мне, как старпёры о здоровье друг друга переживают ))
Саша, напиши  пост в профильной теме, а то с нулём уже почти год светишься ))  Рыбу то хоть ловишь ?
 
Цитата
Валера, так нельзя, нужно всегда оставаться джентльменом, даже в мужском коллективе, когда идёт разговор о женщинах.
Тут есть разные женщины. Кто следит за собой, не бухает и т.п. - любо-дорого посмотреть. Но есть и такие, кто строит из себя боевика, матеряться, курят, харкают... у меня язык не поворачивается назвать их женщинами, в лучшем случае - баба, в худшем - тов. солдат, до мене! :ap:
 
Любо братцы, любо, в ленеэре жить :ap:
 
Цитата
Только после тебя!

*********m.youtube.com/#/watch?v=oHDqhKPM1AI
 
Цитата
Опа, вот это номер !!!)))
Если так дальше пойдёт, то скоро Виктором Фёдоровичем извиняться придётся )
Ну если доказать 100% то, что ему инкриминируют не удастся в суде, то придется извиняться. Это как раз вполне нормально.
Что до складов и до пожаров. То, как говорит мой опыт. Склады горят, когда там есть, что красть.
 
с 4.25
*********www.youtube.com/watch?v=iGXH9DmHGHs
 
110%!!!!!!!!
 
Цитата
Ну если доказать 100% то, что ему инкриминируют не удастся в суде, то придется извиняться. Это как раз вполне нормально.
Думаю он не остановится,  заяву напишет в Стокгольм. А чё, когда деньги есть, судиться, одно удовольствие ))
 
Екс-охоронець Яроша опинився у СІЗО в РФ. Мати заявляє, що він зник
http://www.pravda.com.ua/news/2017/09/29/7156765/

А почему бы Гиркина не украсть и не сказать, что он сам приехал в Украину, что бы заниматься экстремистской деятельностью. Может пора работать, как израильская спецура ? Вон россияне уже начали.
 
Цитата
Спутниковая карта показывает склады открытого хранения.
Посмотрел фотографии. Это трудно назвать складами открытого хранения.
 
Цитата
Екс-охоронець Яроша опинився у СІЗО в РФ. Мати заявляє, що він зник
http://www.pravda.com.ua/news/2017/09/29/7156765/

А почему бы Гиркина не украсть и не сказать, что он сам приехал в Украину, что бы заниматься экстремистской деятельностью. Может пора работать, как израильская спецура ? Вон россияне уже начали.
Россияне и не прекращали:ds:
 
Цитата
Россияне и не прекращали
Вы Надю имеете ввиду ? Там дело было не чистое. Может её украли, может сама укралась, кто его знает.
 
Цитата
Посмотрел фотографии. Это трудно назвать складами открытого хранения.

Так может всё сгорело? Я когда в Туркмении служил, то год в карауле атрсклад мы охраняли, размер 1х1 км. Хранилища были 3-х типов: подземные, наземные ангары и просто ящики под открытым небом. Под открытым небом хранили всё что подешевле: артснаряды, авиабомбы и т.д., под землёй ПТУРы и проч. Поджечь незаметно было, на мой взгляд, трудно, территория просматривалась с вышек. Сейчас глянул в гугле карты, г. Безмеин, уже ничего нет, интересно куда туркмены дели столько оружия, а его там было дофига. Вокруг дорог понастраивали, ни фигасе, в 1991 г. ничего этого не было.
 
Цитата
Вы Надю имеете ввиду ? Там дело было не чистое. Может её украли, может сама укралась, кто его знает.
Не только. Я могу себе только представить сколько патриотов своего народа выкрали кацапы во время абхазского конфликта, осетинского, чеченского, а сколько случаев надуманных диверсантов в Крыму))) А непонятные отравления политиков))  А это тоже как бы явно не совпадение http://news.bigmir.net/world/1098095-Za-10-mesjacev-vnezapno-umerli-8-rossijskih-diplomatov---SMI
Сколько только грязи от мордора:aq:
Мне понравилось определение в свободной энциклопедии: Мордор (Mordor«чёрная страна», она же Хуйлопия, Параша, Рашка) — ужасная страна-ад упырей, тварей, быдла и скота, рабов и господ; квази-страна вселенского зла, невыносимых мук и вечного ужаса; выжженная земля, владения вождя племени глупой ватной русни, великого завоевателя хана Пут-Ына и его подельников; одно из самых отвратительных и ужасных мест на Земле в котором жить противно, страшно и крайне сложно (поэтому многие россиянцы предпочитают умереть,  чем жить в этом аду); кошмарное место куда отправляют грешников и  проклятых со всей планеты за грехи; мега дурдом в масштабах целой  страны; огромная проклятая область в Евразии, на Северо-Востоке Европы и  Северо-Западе Азии, к Востоку от Прибалтики, Белоруссии и Украины, в Восточной Европе и Северной Азии. Соседи китайцы издревле называли это место говорящим названием «Голодная земля», что символизирует.
http://lukomore.org/lurk/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%80
 
Как все надоело. Включаешь телевизор, одно и то же. Сгоревшие склады, упавший самолет, расстрелянные депутаты.
При том бардаке, что создали в стране БПП, НФ, Свобода, БЮТ и пр. шаромыги это вполне рядовые события. Если честно, то жаль времени тратить на обсуждение всего этого, ибо склады и будут гореть дальше, депутатов будут отстреливать, самолеты будут падать, люди будут гибнуть, защищая чужое имущество. Можно конечно поспорить, но при Януковиче такого бардака не было.
 
Цитата
Как все надоело. ......Можно конечно поспорить, но при Януковиче такого бардака не было.
При яныке все делалось в наглую на тихаря)
Бизнес отжимался натихаря, неугодных "убирали" натихаря и т.д.))) Вы хотите сказать, что был бы янык, был бы мир с мордором? Крым он еще при правлении практически подарил россии))) Все бизнес интересы отстаивались только саши маленького, либо россии))) Не вижу разницы совершенно. Вся беда в наших багатиях, которым все мало... Все разграбили, все поприсваивали))) ЖАДНОСТЬ вот в чем корень зла! Сами виноваты поверили шоколадному монстру...
 
Цитата
Как все надоело. Включаешь телевизор, одно и то же. Сгоревшие склады, упавший самолет, расстрелянные депутаты.
При том бардаке, что создали в стране БПП, НФ, Свобода, БЮТ и пр. шаромыги это вполне рядовые события. Если честно, то жаль времени тратить на обсуждение всего этого, ибо склады и будут гореть дальше, депутатов будут отстреливать, самолеты будут падать, люди будут гибнуть, защищая чужое имущество. Можно конечно поспорить, но при Януковиче такого бардака не было.
Не треба скігліть!!!
Мікола Янович Азіров.
 
Цитата
Как все надоело. Включаешь телевизор, одно и то же. Сгоревшие склады, упавший самолет, расстрелянные депутаты.
При том бардаке, что создали в стране БПП, НФ, Свобода, БЮТ и пр. шаромыги это вполне рядовые события. Если честно, то жаль времени тратить на обсуждение всего этого, ибо склады и будут гореть дальше, депутатов будут отстреливать, самолеты будут падать, люди будут гибнуть, защищая чужое имущество. Можно конечно поспорить, но при Януковиче такого бардака не было.

А то вы не в курсе в чьих руках сми и кто этот бардак устроил и плоды чьих рук дело мы пожинаем.Странно что саше пулеметчику вы можете вразумительно втолковать ху из ху А себе самому почему то нет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=acgrO9UbwIs
 
Цитата
Не только. Я могу себе только представить сколько патриотов своего народа выкрали кацапы во время абхазского конфликта, осетинского, чеченского, а сколько случаев надуманных диверсантов в Крыму))) А непонятные отравления политиков)) А это тоже как бы явно не совпадение http://news.bigmir.net/world/1098095...plomatov---SMI
Сколько только грязи от мордора
То они у чеченов научились, а методы израильских спецслужб немного другие, они некрологи печатают за день до смерти цели .
 
Цитата
Как все надоело. Включаешь телевизор, одно и то же. Сгоревшие склады, упавший самолет, расстрелянные депутаты.
При том бардаке, что создали в стране БПП, НФ, Свобода, БЮТ и пр. шаромыги это вполне рядовые события. Если честно, то жаль времени тратить на обсуждение всего этого, ибо склады и будут гореть дальше, депутатов будут отстреливать, самолеты будут падать, люди будут гибнуть, защищая чужое имущество. Можно конечно поспорить, но при Януковиче такого бардака не было.
И при Януковиче всё было, просто тогда войны не было и не очень всё афишировалось. Система то старая с тех пор осталась, разве, что Самопопочь добавилась, но и та в бочку с солёными огурцами угодила.
 
https://www.youtube.com/watch?v=7-sRVBeiPGY
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=7-sRVBeiPGY

Два дятла!
 
Цитата
Два дятла!
Это не дятлы, вот дятел, так дятел

В «ДНР» пригрозили новым наступлением
http://replyua.net/blog/76501-v-dnr-prigrozili-novym-nastupleniem.html

Ты готов к наступлению ? )))
 
Цитата
Два дятла!

http://ria.ru/incidents/20170929/1505818843.html

 
Цитата
Это не дятлы, вот дятел, так дятел

В «ДНР» пригрозили новым наступлением
http://replyua.net/blog/76501-v-dnr-prigrozili-novym-nastupleniem.html

Ты готов к наступлению ? )))
А Ты готов Рома?
 
Цитата
А Ты готов Рома?
Саша, это же твой главарь грозит наступлением.  Не заешь что он курит или пьёт, что к него такие приходы. А может побочный эффект от антидепрессантов ? Без России вас куры загребут ))  Дадут команду, побежишь, как миленький, что поделаешь, участь стременного такая. Быть сепаром не легко, каждый хочет его обидеть ))
P.S. А по поводу твоего вопроса, наше дело правое и победа будет наша. Будь спок ))))
 
Цитата
Ты готов к наступлению ? )))

Цитата
А Ты готов Рома?
Ни то, ни другое не понадобится. просто так или иначе, хорошо это или нет за спиной в т.ч. и Романа стоит самая сильная и самая богатая страна Мира. Страна, которая на сегодня единственный Мировой жандарм. Вот вчера этот жандарм решил усилить санкции против Российского энергетического и финансового сектора. И что это значит? Да все просто, не придется и Вам Сан Саныч  идти в наступление. Деньги на него закончатся раньше, нежели оно начнется.
Чтобы не быть голословным. Военный бюджет США около 800 ярдов долларов, и это 3,2% от всего их ВВП, и в 3х меньше их же бюджета на здравоохранение. Военный бюджет РФ 80 ярдов, и это 36% ВВП РФ, с бюджетом здравооохранения я даже не стану сравнивать. И что нам говорят эти цыфры? Да то война уже давно проиграна. Задолго до того, как наступит 1 марта, а с ним 180 отпущенных дней на выявление всех активов и средств, принадлежащих российской элите. Да и не выявлять их никто не станет, ибо как только появляется значок доллара или евро все становится известным еще до окончания транзакции.
И то. что все будет именно так могу поспорить, и поставить скажем какой нибудь редкий воблер против самой дешевой косадаки, ибо уверен на все 100% воблер своей коробочки не покинет. Как  и абсолютно уверен в том, что у Украины очень хорошее будущее. Возможно не так скоро оно настанет, возможно я не доживу. Но вот дочь моя и внуки будут жить в другой, т.е. совсем другой стране. И другой в именно хорошем смысле. Это верно точно так же, как и то, что Украина это одно, а все эти Яценюки, Януковичи, Аваковы, Тимошенки, Ляшко, Бойки и пр. совсем др. именно к Украине ничего не имеющее. Просто еще не пришло их время. Пока камни разбрасывают, но скоро будет время урожая их собирать. Причем очень скоро. Достаточно просто прочесть в оригинале выступление Тилерсона. А кто такой Т....? Читаем выше по тексту.
 
Цитата
А то вы не в курсе в чьих руках сми и кто этот бардак устроил и плоды чьих рук дело мы пожинаем.Странно что саше пулеметчику вы можете вразумительно втолковать ху из ху А себе самому почему то нет.

Цитата
Не треба скігліть!!!

Цитата
И при Януковиче всё было, просто тогда войны не было и не очень всё афишировалось. Система то старая с тех пор осталась, разве, что Самопопочь добавилась, но и та в бочку с солёными огурцами угодила.
Я могу опустить имя Виктора Федоровича. Но, что это изменит. Его уже три года, как нет. Я умышленно не говорю об экономике, в военный период ждать чуда глупо. Но все остальное! Да и не скулю я. Еще раз повторюсь, склады горели, горят и будут гореть. Время от времени будут отстреливать депутатов, наверное на много чаще пьяные обдолбыши будут давить людей. И будет это происходить до тех пор, пока вместо того, чтобы констатировать на всю страну происшествие, а после пиариться на комментариях и устраивать пляски на костях просто на не станут показывать зал суда, где судья просто, не громко и уверенно зачитывает приговор. И поверьте, даже при всей моей поддержке Европейских ценностей если это будет смертный приговор я от гнева не покраснею. И все это к тому, что мне не интересно, какова вина молодой воспитательницы в сгоревшем с детьми лагере. Понятно, что ей с тех украденных сармаков ничего не перепало. Мне даже не очень интересно, на сколько сядет пьяный подонок за аварию, что он сотворил. Я хочу видеть у стенки тех, кто крал деньги и отмазывал подонка.
Так и со складами, с капитанами и лейтенантами пусть разбирается их начальство, я хочу видеть на скамье подсудимых, и слышать суровый приговор тому, кто за них в ответе.
 
Цитата
Я могу опустить имя Виктора Федоровича. Но, что это изменит. Его уже три года, как нет. Я умышленно не говорю об экономике, в военный период ждать чуда глупо. Но все остальное! Да и не скулю я. Еще раз повторюсь, склады горели, горят и будут гореть. Время от времени будут отстреливать депутатов, наверное на много чаще пьяные обдолбыши будут давить людей. И будет это происходить до тех пор, пока вместо того, чтобы констатировать на всю страну происшествие, а после пиариться на комментариях и устраивать пляски на костях просто на не станут показывать зал суда, где судья просто, не громко и уверенно зачитывает приговор. И поверьте, даже при всей моей поддержке Европейских ценностей если это будет смертный приговор я от гнева не покраснею. И все это к тому, что мне не интересно, какова вина молодой воспитательницы в сгоревшем с детьми лагере. Понятно, что ей с тех украденных сармаков ничего не перепало. Мне даже не очень интересно, на сколько сядет пьяный подонок за аварию, что он сотворил. Я хочу видеть у стенки тех, кто крал деньги и отмазывал подонка.
Так и со складами, с капитанами и лейтенантами пусть разбирается их начальство, я хочу видеть на скамье подсудимых, и слышать суровый приговор тому, кто за них в ответе.
Если продолжить то из вышесказанного выплывают выборы.Поскольку при нынешней власти желаемое не осуществиться Так как сказал забр все осталось на прежних местах Вот и вся недолга.А разговоры о том что некого выбирать пустые Так как сама угроза перевыборов стимулирует кого бы то ни было к каким то действиям
 
Цитата
А разговоры о том что некого выбирать пустые Так как сама угроза перевыборов стимулирует кого бы то ни было к каким то действиям
Часто угроза увольнения или сокращения является причиной нестерпимого трудового зуда.  Но если туп, неумел и ленив, а в нашем случае еще и воровать, зуд все равно закончится увольнением, разве только еще расчесанное место будет кровоточить и болеть.
 
Исконно русские земли говорите...
Марьинка, завалинка в 500м от побратимов саши-пулемета... и две бабули, и щебечут друг с дружкой на украинском :eek: Им на двоих лет 170 думаю, и акцент... совсем как в Центральной Украине.
Мосфильм, подумал я, и побрел дальше :ap:
 
Цитата
Часто угроза увольнения или сокращения является причиной нестерпимого трудового зуда.  Но если туп, неумел и ленив, а в нашем случае еще и воровать, зуд все равно закончится увольнением, разве только еще расчесанное место будет кровоточить и болеть.

Чем больше забросов тем больше вероятность поймать.Ну вы в курсе
 
Цитата
Чем больше забросов тем больше вероятность поймать.Ну вы в курсе
Конечно в курсе. Лучше простите за пошлость поставить, или кинуть одну палку. Но качественно, со знанием дела и мастерски. Нежели как кролик. Много, суетливо и в конце концов НИКАК. Согласитесь и такое имеет место.
 
Цитата
Конечно в курсе. Лучше простите за пошлость поставить, или кинуть одну палку. Но качественно, со знанием дела и мастерски. Нежели как кролик. Много, суетливо и в конце концов НИКАК. Согласитесь и такое имеет место.
дык конечно лучше,но этож уметь надо.Мы пока не научились
 
Кстати, для Сан Саныча. Украина готовит иск с международный суд по поводу возмещения ущерба от строительства крымского моста. То, что вред и урон для окружающей среды есть сомнений не вызывает, и это легко будет доказано. Собственно это доказали уже дпвно, ведь мост хотели не раз строить. Потом иск обретет денежный эквивалент, и он будет постоянным, либо придется ломать мост. А он уже влетел для россиян в копеечку. Можно конечно будет отморозиться и не платить. Но тогда вполне вероятен арест российских активов в банках, с целью принятия мер обеспечительного характера. Попробуйте, найдите те активы! Да все очень просто, углеводороды продают за доллары, а значит в обязательном порядке платежи проходят через корсчета американских банков и засвечиваются в Федеральной резервной службе США. Т.е. в любой момент могут быть заморожены и подвергнуты аресту.  Ну, чуть выше все это уже писалось. И это не фантастика, это реальность. Как реальность и то, что в США все это (санкции и пр.) пропихнули законом и теперь никакой Президент, пусть даже его фамилия вдруг станет   Петров отменить просто не в силах. Там с законом не шутит никто. Пример? Закон Дж. Вэника. Сколько лет он просуществовал? А закон Магнитского?  Одним словом 1,8-2% мирового сырьевого ВВП vs 26% опять же мирового ВВП, только во многом инновационного. ЭВМ "Наири-4" против Массачусетского суперкомпа. Кто ставит на "Наири-4"?
 
Цитата
Я хочу видеть у стенки тех, кто крал деньги и отмазывал подонка.
Так и со складами, с капитанами и лейтенантами пусть разбирается их начальство, я хочу видеть на скамье подсудимых, и слышать суровый приговор тому, кто за них в ответе.
Якісь у Вас дивні хфантазії....)))
 
Цитата
Так как сказал забр
Забр, треба писати тільки з великої літери! Ви його на світлинах бачили?!) І це, може обуритись за це....)))
 
Цитата
Забр, треба писати тілки з великої літери! Ви його на світлинах бачили?!) І це, може обуритись за це....)))
Та й ты на фото  не гастритчик ))
 
Дмитро Корчинський
18 хв ·

Передостання (до нинішньої) спроба знищити Іспанію була здійснена республіканцями у тридцятих роках.
Барселона була одним з центрів лівих сатаністів. Ліваки знищили всі церкви Барселони окрім катедри та недобудови Гауді. Вбили безліч священників і чорниць.
Тоді Іспанію від катастрофи врятувала армія за допомогою мароканців, італійців та німців (щоправда, німці допомагаючи Франко, не гребували продавати зброю й республіканцям).
Після смерті генералісімуса, іспанці знехтували його пам'ять, знищили його режим (який сам він окреслював, як націоналкатолицизм), дозволили служити в армії відвертим гомосексуалістам, занехаяли Церкву.
Іспанці гадали, що толерантність, антихристиянство й сякий-такий рівень добробуту захистить їх від сепаратизму.
Не захистив. Але тепер в них вже нема Франко, Церкви й націонал-католицької армії, щоб врятувати Іспанію.
Нині мароканці - їхні вороги, а не солдати колоніальних відділів, італійці не мріють за відродження Риму, а німці "борються за мир, в той час, як євреї воюють".
 
Противоречие этого Мира. С одной стороны неотъемлемое право каждого народа на самоопределение, с другой право страны на целостность границ. И что? Да ничего. Есть желание Каталонцев жить отдельно. Не вопрос, вот только референдум должен быть не только в Каталонии, а по всей Испании. И где минимальная граница территории, на которой можно проводить референдум и самоопределяться. Представляю самоопределяющиеся ромские поселки. Страна, провинция, район, город, городской район (префектура), квартал,  двор, дом, подъезд, этаж, блок, квартира, комната, кв.м????????????????
Ну вот завтра Каталония объявит о своей самостоятельности. И что? Ее не признают, а значит в Барселону могут не полететь самолеты, не поехать поезда, а какая валюта, а что с долгами? Опять же Испания член ЕС. А Каталония? И вполне вероятно, что экономическая развитость быстро сойдет на нет.
 
Десять вопросов россиянину об УПА и СССР

1. Почему можно проводить совместные советско-германские парады и делить Восточную Европу на двоих со своим союзником Гитлером, потому что это «геополитика», а условное сотрудничество с немцами Степана Бандеры, просидевшего войну в немецкой тюрьме, это «преступное пособничество фашизму»?

2. Почему советское сотрудничество с Гитлером искупается дальнейшей войной, а борьба УПА против немецких оккупантов «не считается»?

3. Почему УПА – это нацисты, т.к. части УПА, допустим, проводили настоящие этнические чистки, а большевики, которые провели репрессии по этническому принципу, отправили в ссылку чеченцев, крымских татар, расстреляли поляков в Катыни, а перед этим уничтожили украинское крестьянство – интернационалисты? Или, может быть, против советских немцев не было репрессий?

Про постановление ЦК ВКП(б) и СНК СССР от 14 мая 1941 г. “О выселении социально-чуждого элемента из республик Прибалтики, Западной Украины, Западной Белоруссии и Молдавии” все знают?

4. Почему в тех регионах, где «зверствовала» УПА и которые «освободила» Красная Армия, местные жители ненавидят Красную Армию и ставят памятники УПА? Тоже Госдеп виноват?

5. Почему сотни тысяч русских солдат на стороне Гитлера в РОА не делают ВМВ «гражданской войной» — ведь нельзя же отрицать, что на той стороне воевали русские в том числе? Хотя, судя по нынешней кремлевской логике, это соответствует понятию «гражданская война»!

6. Почему считается, что русские солдаты воевали за Родину, а не за большевиков (но при этом украинские солдаты в 2014-2015, якобы, воюют не за Родину, а за Порошенко и Коломойского).

Почему Родиной советских солдат был весь СССР, а Родиной украинских солдат должен быть только их родной город и, если не напали непосредственно на Львов, то они должны там сидеть и ждать «армию Новороссии»? Почему сибиряки в 1941 году не сидели в своей Сибири и поехали воевать на «чужую войну»?

7. Почему Россия не стыдится символов пособников Гитлера – а конкретно своего триколора и георгиевской ленты?

8. Почему русские казаки в 2014-2015 годах в Украине пользуются флагом пособника Гитлера Краснова?

9. Почему в 2014 году проблемой УПА, «волынской резни» и прочего озаботилась Россия, а не западноукраинские поляки и евреи? Почему ни Польша, ни Израиль не стали выступать против Украины?

Почему россиян трагические события на Западе Украины 70 лет назад беспокоят больше, чем многочисленные преступления СССР, например, голодомор (и да, не только украинский, но от этого не менее преступный)? Ах, «время было такое»? А почему эта скидка на «то время» не распространяется на УПА?

10. Почему русская кровь, пролитая в 1941-1945 в Украине, обязывает Украину хранить верность интересам России, а украинская кровь, пролитая под Сталинградом и Москвой, Берлином и Кеннигсбергом, вообще никого ни к чему не обязывает, если не считать «обязанность защищать интересы русских соотечественников», которых никто не трогал?
 
Цитата
Десять вопросов россиянину об УПА и СССР
Хорошие вопросы. Где накопали? Может там еще есть?
 
Цитата
Только после тебя!
Доступно,на понятном тебе языке:

http://reukraine.in.ua/%D0%B2%D1%8B-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%BB%D0%B4%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5/
 
Ого,это восемь км от моего дома.
http://patrioty.org.ua/other/lykha-beda-nachalo-u-kurskii-oblasti-rf-vidbuvsia-bii-zahynuv-rosiiskyi-prykordonnyk-194971.html
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=598&v=9MHqpyN6iAk
Навальный про пиз.обола Соловьёва.
 
*********blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/599bf8b2651af/ наконец то дацюк добрался до нашего сабжа
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?time_continue=598&v=9MHqpyN6iAk
Навальный про пиз.обола Соловьёва.

Алексей Навральный: "Если я стану президентом, то такие как Соловьёв получат по заслугам". А сам думает: "Вот скотина Соловьёв, как научится так врать как он? Вот если бы я так умел, то давно бы был пезидентом и у меня такие виллы бы ли бы, ещё больше чем у него. Ну ничего, стану президентом, возьму его к себе, будет в пользу меня врать и днём и ночью. Упырь". :ap:
 
Цитата
А сам думает: "Вот скотина Соловьёв, как научится так врать как он? Вот если бы я так умел, то давно бы был пезидентом и у меня такие виллы бы ли бы, ещё больше чем у него. Ну ничего, стану президентом, возьму его к себе, будет в пользу меня врать и днём и ночью. Упырь".
С твоим мировоззрением, ты просто не можешь предположить, что думает Навальный.
 
Цитата
Алексей Навральный: "Если я стану президентом, то такие как Соловьёв получат по заслугам". А сам думает: "Вот скотина Соловьёв, как научится так врать как он? Вот если бы я так умел, то давно бы был пезидентом и у меня такие виллы бы ли бы, ещё больше чем у него. Ну ничего, стану президентом, возьму его к себе, будет в пользу меня врать и днём и ночью. Упырь". :ap:

Как вы здорово про себя все рассказали!Просто блеск!Но должен вас разочаровать. Не все люди одинаковые.Да-сс(смотри подпись)
 
Цитата
Как вы здорово про себя все рассказали!Просто блеск!Но должен вас разочаровать. Не все люди одинаковые.Да-сс(смотри подпись)

Вы о Навальном хорошего мнения?
 
Цитата
Как вы здорово про себя все рассказали!
Дааа...Вова такой загадочный зверь )))
Цитата
Вы о Навальном хорошего мнения?
После того, как ты озвучил его мысли, я теперь к нему "...испытываю такую неприязнь, что даже кушать не могу" )))
 
Цитата
...
После того, как ты озвучил его мысли, я теперь к нему "...испытываю такую неприязнь, что даже кушать не могу" )))

Я Навального увидел только пару месяцев назад, раньше не интересовался, а только слышал: Навальный, Навальный, оппозиция и т.д. Ну думал, может и серьёзный человек. Потом как увидел его выступление, сразу подумал что ерунда всё это. Его мимика как у клоуна, хаотическое движения рук, типа жесты, все эти прижимы, ужимы, прихваты и прочие выкрутасы. Пришла мысль что это Путин его назначил в оппозициию, типа всё равно большинство за клоуна не проголосует, но вид демократии.
 
Цитата
Вы о Навальном хорошего мнения?

Вы живете в черно белом мире?Я же  дал ссылку на подпись:an:
 
Цитата
Я Навального увидел только пару месяцев назад, раньше не интересовался, а только слышал: Навальный, Навальный, оппозиция и т.д.
И ты сразу понял, какие у него мысли ))
Цитата
Ну думал, может и серьёзный человек.
Да какой он там серьёзный, он так себе.
Цитата
Потом как увидел его выступление, сразу подумал что ерунда всё это. Его мимика как у клоуна, хаотическое движения рук, типа жесты, все эти прижимы, ужимы, прихваты и прочие выкрутасы.
Ты психолог и специалист по жестикуляции ? Если Путин рожи корчит  и руками машет, то кто он ?
Цитата
Пришла мысль что это Путин его назначил в оппозициию, типа всё равно большинство за клоуна не проголосует, но вид демократии.
Вова, признайся, ты в душе интриган или параноик ? Мысли у тебя все какие то странные. Везде заговоры и договорняки мерещатся. Навальный сам по себе не может в России существовать ?  Не переживай, у Навального в отношении Украины нет иллюзий.
 
Цитата
...
Ты психолог и специалист по жестикуляции ? Если Путин рожи корчит  и руками машет, то кто он ?
...

Не, Путин как то по другому, не клоун точно, он такой прожженный волчара, циничный, врёт 100%, делает всё это на благо России, но конечно жестокими методами, даже бесчеловечными. А как он издевается над "западными партнёрами", это конечно что то, их жаль.
 
Цитата
Не, Путин как то по другому, не клоун точно, он такой прожженный волчара, циничный, врёт 100%, делает всё это на благо России, но конечно жестокими методами, даже бесчеловечными. А как он издевается над "западными партнёрами", это конечно что то, их жаль.
))))) Смешно ты его охарактеризовал, представляю, что ты за него думаешь ))
 
[QUOTE=Бойко Николай;739736], делает всё это на благо России,


Окститесь! Его что с мальства государем - императором растили?Вы бы мат часть изучили.Люмпен который стал гопником.Какие, извиняюсь, в жопу идеалы?
 
Цитата
...
Окститесь! Его что с мальства государем - императором растили?Вы бы мат часть изучили.Люмпен который стал гопником.Какие, извиняюсь, в жопу идеалы?

Так я вроде про идеалы ничего не писал. А родословная тут причём?
 
Цитата
Так я вроде про идеалы ничего не писал. А родословная тут причём?
Пардон.
Видимо я переоценил ваши возможности складывать 2+2.А втолковывать очевидные вещи не имею желания и времени .В связи с этим выхожу из дискуссии
кроме денег путина ничего больше не интересует.Посмотрите интервью гордона с кохом.
 
«Можем убить любого чиновника в Украине»: Захарченко озвучил новую угрозу
http://replyua.net/news/77054-mozhem-ubit-lyubogo-chinovnika-v-ukraine-zaharchenko-ozvuchil-novuyu-ugrozu.html

Типичный террорист. Когда уже  этого боевика за слова отвечать заставят.
 
Цитата
Так я вроде про идеалы ничего не писал. А родословная тут причём?
Потому, что не может моль управлять такой страной, по крови не положено. А вообще только пыль может голосовать за моль.
 
Терміново: згоріли заживо замкнені в хостелі люди, багато смертей
http://politeka.net/ua/news/511215-terminovo-zgorili-zazhivo-zamkneni-v-hosteli-lyudi-bagato-smertej/

Что то пожары последнее время зачастили.
 
Цікаво про сьогоднішню Росію, Поклонську, "Матільду" і роль Путіна в Мордорі:

www.youtube.com/watch?v=D9k69A9UXbs
 
https://www.youtube.com/watch?v=TtEyJZvcPu4
 
Цитата
*********blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/599bf8b2651af/ наконец то дацюк добрался до нашего сабжа

https://www.youtube.com/watch?v=VE7X286H4J4
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=VE7X286H4J4
Давайте как то посерьезней.Клоунада в этом вопросе не уместна.
 
Пофантазировали и хватит. Ни кто о оккупации не мечтает. Может только некоторые ватники, но  и те побаиваются, потому что понимают, что война частенько не разбирает ватник ты или бандера.
 
Если брать проповеди Корчинского, то это лучшее. ИМХО

https://www.youtube.com/watch?v=_RXTmenCfuk
 
Украинская ракета выведет на орбиту ангольский спутник
http://biz.liga.net/ekonomika/transport/novosti/3711653-ukrainskaya-raketa-vyvedet-na-orbitu-angolskiy-sputnik.htm

Двоякое чувство.
 
Цитата
Если брать проповеди Корчинского, то это лучшее. ИМХО
Романе, що ти робиш?! Йалта зійде з розуму...))))
 
Во дают :ap: *********novosti-n.org/ukraine/read/175357.html
 
Друзья, посмотрите это видео, это намного интереснее чем Броварское телевидение. Очень многое для себя узнаете.
*********www.youtube.com/watch?v=c5I_BYcTmT4
 
Цитата
Друзья, посмотрите это видео, это намного интереснее чем Броварское телевидение. Очень многое для себя узнаете.
*********www.youtube.com/watch?v=c5I_BYcTmT4

Время потрачено не зря.Спасибо!
 
Цитата
Романе, що ти робиш?! Йалта зійде з розуму...))))
Чё ты переживаешь ? У Корчинского есть здравые мысли, но  он их маскирует  всякими глупостями.
 
Цитата
Друзья, посмотрите это видео, это намного интереснее чем Броварское телевидение. Очень многое для себя узнаете.
В 2012г, только вышла его книга я её прочитал с юмором, в 2014 г я её прочитал с иронией, в 2016г, я читал её с грустью.
 
Цитата
В 2012г, только вышла его книга я её прочитал с юмором, в 2014 г я её прочитал с иронией, в 2016г, я читал её с грустью.

Ну да, концовка беседы не совсем веселая получилась. Я вот подумал, неужели в Украине нет 450 человек такого уровня? А так Дейдеи и Гаврилюки создают законы по которым нам жить - театр абсурда какой то.
 
Цитата
Я вот подумал, неужели в Украине нет 450 человек такого уровня?
Если все 450 интеллектуалов войдут в нынешнюю систему, сначала может быть всплеск и толчок вперёд, но через пару лет всё нормализуется. С системой сложно бороться, ей нужно противопоставить свою систему, более сильную. На основании старой системы будущего не построишь, так как эта система совок. Когда откажемся полностью от старой системы, тогда станем Европой. Мы ждём каких  то кардинальных изменений или какого то предела, но в Украине не существует дна.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!