Наши субъективные думы о современной политике
 
Терміново: готується масштабний напад на Україну, постраждають мільйони
http://politeka.net/ua/news/518233-srochno-gotovitsya-masshtabnoe-napadenie-na-ukrainu-postradayut-milliony/

Понятно ? Не качаем обновлений.
 
Цитата
Уже в который по счету раз. Что не так с Липецкой фабрикой? От того кто ее владелец ничего не зависит, июо, что Порошенко, что Ротенберг в трубочку ее не завернут и не вывезут. Т.е. она будет стоять в Липнцке, работать и платить налоги в РФ. Но..... Пока Порошенко там владелец есть, как минимум два плюса.
1. Он, если фабрика работает платит налоги  со своих заработанных в Украине;
2. Если она не работает, потому что Порошенко там нивладелец, то она ничего не платит в казну РФ.
Так что активы Петра Алексеевича давно пора оставить в покое, в плане продал он их или нет. А так, зря он вообще брал на себя подобные обязательства. Передал в управление и будет.
Это, как офшоры. Их все хаят, но реально без них нельзя. Т.е. нельзя в принципе, ну или с ними проще на много. И дело тут совсем не в оптимизируемой прибыли.

Там, в конце, смайлик был... :al:
 
Цитата
Терміново: готується масштабний напад на Україну, постраждають мільйони
http://politeka.net/ua/news/518233-srochno-gotovitsya-masshtabnoe-napadenie-na-ukrainu-postradayut-milliony/

Понятно ? Не качаем обновлений.
Чегойто Вы не дочитали))))
-СБУ рекомендує оновити антивірусне ПЗ на серверах і робочих станціях.  Також здійснити резервування інформації, що обробляється на  комп’ютерному обладнанні. До того слід забезпечити щоденне оновлення системного програмного забезпечення, в т.ч. OS Windows всіх без винятку версій.-:ds:
 
Цитата
Чегойто Вы не дочитали))))
-СБУ рекомендує оновити антивірусне ПЗ на серверах і робочих станціях.  Також здійснити резервування інформації, що обробляється на  комп’ютерному обладнанні. До того слід забезпечити щоденне оновлення системного програмного забезпечення, в т.ч. OS Windows всіх без винятку версій.-:ds:
А вишенка на тортик в самом конце:
Цитата
Нагадаємо, ЗМІ повідомляли, що вірус Petya розробили спецслужби США.
 
Цитата
Чегойто Вы не дочитали))))
-СБУ рекомендує оновити антивірусне ПЗ на серверах і робочих станціях. Також здійснити резервування інформації, що обробляється на комп’ютерному обладнанні. До того слід забезпечити щоденне оновлення системного програмного забезпечення, в т.ч. OS Windows всіх без винятку версій.-
Я бы временно воздержался от скачиваний из интернета. Кто его знает куда этот вирус засунули. Одни пишут, что  нужно обновлять ПО, другие наоборот не обновлять. По себе скажу, что обновляю только тогда, когда начинаются проблемы из-за устаревшего ПО, так как не раз убеждался, что старые версии лучше новых, пока те не доработали на основании базы о полученных ошибках. Да и кансервативен я, трудно привыкаю к новым интерфейсам.
 
Ляшко підкорив Францію в піджаку за 100 тисяч
http://politeka.net/ua/news/518593-lyashko-pidkoriv-frantsiyu-v-pidzhaku-za-100-tisyach/

Странно, не выглядит он на 100 тысяч, я имею ввиду пиджак ))
Олежка лучше бы своемк соратнику почаще позванивал, что бы тот в ПАСЭ не спал.
http://news.liga.net/news/politics/14836497-chlen_delegatsii_v_pase_vrednye_pravki_mozhno_bylo_zablokiro­vat.htm
 
ПАРЄ: сигнали для України. І Європи
http://lb.ua/world/2017/10/12/379134_parie_signali_ukraini_i_ievropi.html
Если вопрос был только в Вовке, но судя по позиции некоторых стран ЕС, мы не очень  той Европе интересны со своими реформами. А может принять тактику кота Васьки, который слушает, да ест ?))
 
"Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть"
Я не хочу войны так же как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть!
Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну!
Сейчас многие звёзды активно комментируют ситуацию в Украине на своих  страницах в социальных сетях и я не хочу остаться в стороне.Я хочу  обратиться к мужчинам и женщинам всего мира: не важно кто они сейчас  президенты стран или простые рабочие. Мне с детства рассказывали, что  мужчина - это защитник.
А сейчас мне страшно жить в своей родной  стране а так же страшно за Украину и за события которые в ней  происходят. В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что  дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас  войны и голода. С их слов война это ужас и страх,голод и смерть. Так  неужели мы можем забыть то что пережили наши предки и собственными  руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей. Я хочу чтобы  мои дети и будущие внуки спокойно играли на улице, с радостью встречали  утреннее солнце и видели добрые сны ночью, дружили с детишками, не  зависимо на каком языке они говорят на русском или украинском. Я из  поколения, которое выросло в СССР и не верю что тогда нас ЗАСТАВЛЯЛИ  дружить со всеми людьми других национальностей. Нет, мы просто жили не  концентрируя внимания на национальности не потому, что не уважали свою  родную российскую и украинскую культуру, а потому, что мы были ДОБРЕЕ и  ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. Я ценю украинскую культуру и обычаи, хотя и сам немного  говорю на украинском языке. У меня есть РУШНЫК, (можно сказать семейная  реликвия), которому уже 100 лет. Рушнык вышит крестиком, нитками черного  и красного цветов и передавая этот рушнык своим детям, хочу  рассказывать кем он вышит и когда и при этом говорить что черный цвет -  это символ плодородной богатой украинской земли, а красный цвет символ  новой жизни процветания страны. И не хочу чтобы эти два цвета стали  символами крови пролитой на украинской земле. Мы цивилизованные люди,  наше поколение выросло в мирное время и я благодарен за это своим  предкам. Что такое война - это не природное явление, не стихия которая  нам неподвластна - это то что ЧЕЛОВЕК творит своими руками, доказывая  свое величие и мощь. А человек - это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Я думаю каждая  мать независимо какой у нее ребенок - взрослый или еще малыш, будет  против ВОЙНЫ. МАТЬ - это женщина, значит все женщины против ВОЙНЫ.  Остаются МУЖЧИНЫ. Кому они хотят доказать свое величие и мощь при помощи  войны? Своим женам, своим матерям, своим детям - так пусть они докажут  вместо этого свою любовь, уважение и нежность. А вы ЖЕНЩИНЫ в это время  оцените и будете их считать самыми сильными и умными. И война не  нужна!!!!! Может сегодняшняя моя философия не всем понятна. Сколько  людей и столько и мнения, НО просто молчать уже нет сил. Я просто хочу  чтобы люди всего мира поняли, что мы люди ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ и нам нечего  делить НА НЕЙ, мы должны не воевать ,а учиться наконец то жить в МИРЕ,  работать, растить детей, создавать произведения искусства, отдыхать и  любить. И ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, но только в МИРЕ БЕЗ ВОЙНЫ!Украина мы с  вами!!!!!!!Искренне ваш:
Дмитрий Дюжев.
 
Цитата
Там, в конце, смайлик был...
Я видел. Просто очень часто вспоминается и Рошен и фабрика, и многое другое.
 
Цитата
Переименуют иди закончат ?
Если переименуют - значит закончат :ap:
 
Цитата
Если переименуют - значит закончат
Дааа...
https://www.youtube.com/watch?v=SYtymDB3US0
 
Цитата
Так что активы Петра Алексеевича давно пора оставить в покое, в плане продал он их или нет.
Роман, вот Вы образованный, умный человек. Причём повидавший как жизнь тут, так и Мир в целом. Думаю знакомы с гражданами других стран и видите различия между нами. Для меня по сей  день загадка, как Вы не понимаете простую вещь. Нельзя занимать пост Президента и владеть множеством компаний по всей Украине и за её пределами! Ну нельзя и всё! Плохо, хорошо, правильно или нет, а то, а сё, а 5-ое, 10-ое.... Нет и точка!
И пока это будет продолжаться, эта тема будет всегда актуальна!
 
Цитата
Просто очень часто вспоминается и Рошен и фабрика, и многое другое.
Мы же семимильными шагами идём в Европу, а там это не поощряется. Там владеть президенту  каналом или фабрикой считается признаком дурного тона )) Да и у нас госслужащие бизнесом заниматься не имеют права по закону.
А представьте, что бы говорили антипорохи, если бы в Европе все презики были владельцами заводов, пароходов )))
Цитата
И дело тут совсем не в оптимизируемой прибыли.
Вот именно ))
 
включил видеобрехунець....попал на ICTV....видеорепортаж про СТ Оплот....поржал...нанотехнологии. Как была 64-ка так и осталась....чуть-чуть модернизировалась)))
 
После сегодняшнего патякания хранительницы выделений мессийки в собственном холодильнике остро осознал потребность в разъяснении известным борцуном с кацапским непотребством Олексой необходимых мер в предстоящей лютой боротьбі с примкнувшими к москалям мадьярами и прочими румынами! :bf:
 
Цитата
включил видеобрехунець....попал на ICTV....видеорепортаж про СТ Оплот....поржал...нанотехнологии. Как была 64-ка так и осталась....чуть-чуть модернизировалась)))
Вот зато у американцев танки уже шагающие, да? И лазерами стреляют...
Каждый год новый корпус они выдумывают, под это дело старые заводы бульдозерами ровняют, а новые на их месте строят.
Не то что наши - сто лет все на гуслях, да на гуслях :ap:
Вон Б-52 - это ваще позор... сделали больше 60 лет назад и модернизируют до сих пор убогие :ap:, да еще и планируют использовать до 2044 года. Ну не лохи :ap:
У нас по танкам две зрады - нет денег и не можем сделать танковую пушку
пс: зрада по Оплоту то в чем?
 
http://www.facebook.com/TOKmedia/videos/1991663401078895/
 
Цитата
Вот зато у американцев танки уже шагающие, да? И лазерами стреляют...
Каждый год новый корпус они выдумывают, под это дело старые заводы бульдозерами ровняют, а новые на их месте строят.
Не то что наши - сто лет все на гуслях, да на гуслях :ap:
Вон Б-52 - это ваще позор... сделали больше 60 лет назад и модернизируют до сих пор убогие :ap:, да еще и планируют использовать до 2044 года. Ну не лохи :ap:
У нас по танкам две зрады - нет денег и не можем сделать танковую пушку
пс: зрада по Оплоту то в чем?
Точно Валера, не можете танковые пушки делать. Ты лучше скажи чтож твои воины света на Станице беспредельничают, очередь специально тормозят а хочешь быстрее давай денег, жалуются люди. Причем когда от вас едут сюда, а не наоборот
 
Цитата
пс: зрада по Оплоту то в чем?
Не в зраде дело, а в публикации - "Оплот может крутиться вокруг своей оси и запросто ехать под водой на глубине до 5 метров......В машине есть даже противопожарная система."
 
Цитата
Точно Валера, не можете танковые пушки делать. Ты лучше скажи чтож твои воины света на Станице беспредельничают, очередь специально тормозят а хочешь быстрее давай денег, жалуются люди. Причем когда от вас едут сюда, а не наоборот
Cан Саныч. по поводу станицы Луганской не знаю, а потому и говорить не могу. Но, что касается Марьинки, Майорска, Новотроицкого много раз предлагал деньги, и ни разу не взяли. Один раз передали в руки людей в сером, имел неприятностей.
Хотя сорри конечно, вопрос не ко мне.
А так, что тут такого не обычного? На фоне войны есть возможность заработать. Ею пользуются. Так было всегда и везде. Ну и Вам флаг в руки. Как говорится у Вас своя страна, создавайте условия, чтобы Ваши граждане не шастали через кордон.

Цитата
Ну нельзя и всё! Плохо, хорошо, правильно или нет, а то, а сё, а 5-ое, 10-ое.... Нет и точка!
И пока это будет продолжаться, эта тема будет всегда актуальна!
Николай, мы живем в своих реалиях. И когда выборы были мы с Вами все это прекрасно понимали. Я вот не был на столько наивным, чтобы полагаться на то, что Петр Алексеевич все продаст. И потом, лучше уж иметь президента с понятными источниками дохода, нежели нищего с миллиардными счетами не понятного происхождения.
Хотя полностью и согласен с Вами во всем написанном. Но, это дорога, которую еще предстоит Вам и моим детям. Мне уже этого не видать. Т.е. как ни крути, но должна формироваться каста профессиональных политиков, т.с. карьерных. Прошедших весь путь с самых низов. Будет ли коррупция? Конечно будет. Но не будет тогда ни не понятных тарифов, ни многого другого. Каждому овощу свое время, наш овощ еще не созрел.
 
Цитата
Не в зраде дело, а в публикации - "Оплот может крутиться вокруг своей оси и запросто ехать под водой на глубине до 5 метров......В машине есть даже противопожарная система."
А, ну так тут дело в дебиле-журналисте и выпускающем редакторе... ну тупые, что уж тут :ap:
Посмотрите первые ролики Киселев-ТВ про Армату, там такое же...
 
Цитата
Точно Валера, не можете танковые пушки делать. Ты лучше скажи чтож твои воины света на Станице беспредельничают, очередь специально тормозят а хочешь быстрее давай денег, жалуются люди. Причем когда от вас едут сюда, а не наоборот
Деньги это херьня, вот выпустить толпу людей на нейтралку перед самым закрытием, а потом начать ебашить со всего - это верх приличия, да? Или тебе подробнее рассказать как это делали твои члонососы в Майорске? что люди к нам в окопы и блиндажи бежали прятаться...

И пушки то херьня, их на складах как говна осталось от совка. Пока закончатся мы научимся свою делать, не переживай :ap:
 
Цитата
Ну и Вам флаг в руки. Как говорится у Вас своя страна, создавайте условия, чтобы Ваши граждане не шастали через кордон.
Можно и проще сказать - нехай щастить.:ab:
 
Цитата
После сегодняшнего патякания хранительницы выделений мессийки в собственном холодильнике остро осознал потребность в разъяснении известным борцуном с кацапским непотребством Олексой необходимых мер в предстоящей лютой боротьбі с примкнувшими к москалям мадьярами и прочими румынами! :bf:
Петрович, Вы зря мадьяров отмазываете, то такие пацаны, что в рот палец не клади. Они когда то половиной Европы с Австрией владели, вот сейчас и вылазят генетические воспоминания. У Румынов свои расчёты, спор с ней за скалу в море5 лет длился,  скалу нам оставили, но газовый шельф отсудили. Россия та само собой свои интересы блюдёт. Просто благодаря таким, как Олекса мы врагов наживаем и друзей теряем, а может не друзья они вовсе. Просто не ко времени шовинизмом заниматься. В нынешней ситуации нужно вести хитрую политику, а у нас то ли  "Страна дремлющих ангелов", то ли нгепуганных идиотов.
 
Цитата
Или тебе подробнее рассказать как это делали твои члонососы в Майорске? что люди к нам в окопы и блиндажи бежали прятаться...
Это пестец !!!
 
Цитата
очередь специально тормозят а хочешь быстрее давай денег, жалуются люди.
А чего ты хотел, что бы вам леденцы раздавали ?))
 
Червоненко жжет напалмом:*********www.youtube.com/watch?v=9tTWKJDwCX8
 
Червоненко калач тёртый. Его нынешняя патетика очень отличается от того, когда он был любым другом и по совместительству министром транспорта.
Почему все говорят правильные речи, а когда попадают во власть становятся редисками ?
 
Цитата
Червоненко калач тёртый. Его нынешняя патетика очень отличается от того, когда он был любым другом и по совместительству министром транспорта.
Почему все говорят правильные речи, а когда попадают во власть становятся редисками ?

Да пусть хоть что нибудь рассказывают, а то из наших самых честных и объективных СМИ вообще ничего не узнаешь. Правда из личных источников такая инфа приходит, что совсем грустно.
 
Цитата
Да пусть хоть что нибудь рассказывают,
А потом народ в психушки попадает ))
Кстати это тоже по плану .
 
Прем'єр розповів про "драконівські" штрафи для роботодавців
http://www.epravda.com.ua/news/2017/10/13/630069/

Вовчик собирается вообще убить малый бизнес
 
Цитата
Прем'єр розповів про "драконівські" штрафи для роботодавців
http://www.epravda.com.ua/news/2017/10/13/630069/

Вовчик собирается вообще убить малый бизнес

Для того чтобы что то требовать, надо что то сделать. Вы помните как в конце девяностых - начале двухтысячных надо было каждый месяц подавать отчеты во все фонды, которые находились в разных концах города? Малый бизнес тогда на это просто забил, были некоторые отчаянные которые вместе нанимали бухгалтера, который стоял в этих очередях. У меня друг по этому поводу говорил: "когда к тебе придут с проверкой - ты все равно заплатишь и эта сумма будет намного меньше, чем вся эта х...я". Вывод - становление государства начинается тогда, когда оно научится ПРАВИЛЬНО собирать налоги. Люди должны расставаться с деньгами комфортно, а не как скотыняки, тем более во времена цифровых технологий. Кто мешает выдать каждому гражданину социальную карту, с привязкой к госбанку и его счету, в котором будет видна вся история зарплат и кто их начислял. Поражаюсь тупости наших керманычей. Ну в конце концов можно посмотреть как это устроено у соседей. Ну так это ж думать надо, а когда делить потоки, осваивать непосильно нажитое, строить хатынки за бугром, летать на шоппинг в Милан.
 
Цитата
А потом народ в психушки попадает ))
Кстати это тоже по плану .

Вот поэтому пойду готовиться к убийству - грибов и щук.
 
Цитата
Вот поэтому пойду готовиться к убийству - грибов и щук.
А долго ли нужно ? Джентльменский набор всегда к бою готов. На всякий случай в коридоре висит памятка с перечнем основных элементов, входящих в состав рыбалки. По грибам вообще всё просто, нож в машине, а вёдра забыть невозможно ))
 
СКАНДАЛ: СТАЛА ИЗВЕСТНА ТОЧНАЯ ДАТА УБИЙСТВА СААКАШВИЛИ
http://crisis.in.ua/eduard/skandal-stala-izvestna-tochnaya-data-ubijstva-saakashvili.htm

Эдуард передаёт слова Муджабаева.
Странно, что когда убили Немцова под кремлёвским забором, ни кто на Путина не подумал ))
Миша козёл отпущения......, сорри, жертвенный агнец ? А зачем это Порошенку ? Да и Путину он нах не нужен. Смысл валить грузина ? Между ног путается ? Зато Юля молчит, а это уже плюс ))
 
Тисячі людей і намети: під Радою зріє новий “Майдан”
http://politeka.net/ua/news/519037-tysyachi-lyudej-i-palatki-pod-radoj-zreet-novyj-majdan/

Так, а какие цель и смысл этого Майдана ? Что то я не вижу лозунгов. Прошлый майдан начался с неподписания Януковичем Угоды, потом менты студентам навалили. А сейчас ? Плохо живём ? После 3 майдана жить лучше станем ? Или Миша придёт , бац и все в шоколаде ?)) Один шоколадный уже есть, лезут к кормухе те, кого отодвинули ?
 
Цитата
Вовчик собирается вообще убить малый бизнес

Цитата
Кто мешает выдать каждому гражданину социальную карту, с привязкой к госбанку и его счету, в котором будет видна вся история зарплат и кто их начислял. Поражаюсь тупости наших керманычей.
Що, Ви постійно ниєте, через допис тіке одне ниття, де бляха муха оптимізм?!))))
 
Цитата
Для того чтобы что то требовать, надо что то сделать.
Лишь бы не трогали ))
Цитата
Кто мешает выдать каждому гражданину социальную карту, с привязкой к госбанку и его счету, в котором будет видна вся история зарплат и кто их начислял.
И пусть каждый гражданин платит за себя налоги и предприниматель не бегает, не сдаёт по гражданам нанятым им на работу отчёты по подоходному и ЕСВ.
 
Цитата
Що, Ви постійно ниєте, через допис тіке одне ниття, де бляха муха оптимізм?!))))
Спроси у Саныча, у него  оптимизм бьёт фонтаном в каждом кино ))
А ты кайфуешь ?
Слишком много пистецов накопилось, без перспектив их исключения.
Тенденция пессимистическая ))
Цитата
Що, Ви постійно ниєте, через допис тіке одне ниття, де бляха муха оптимізм?!))))
На Майдан 17 го выходишь ?
 
zxop_777, Ну, шо, доигрались со своим другом Олексой с языком ? Теперь перед Европой обосрались. Я ж предупреждал. Шо,  грабли  другого цвета ?
 
Цитата
А ты кайфуешь ?
Слишком много пистецов накопилось, без перспектив их исключения.
Тенденция пессимистическая ))
По переду велике свято, а Ви шмарклі розводите, поїш галушок та випий стакан горілки, і зразу всі сумні думки розвіються)))
 
Цитата
По переду велике свято, а Ви шмарклі розводите, поїш галушок та випий стакан горілки, і зразу всі сумні думки розвіються)))
Ой, весельчак У нашёлся))
Горилочкы ? Тебе большего и не нужно ))
 
Цитата
zxop_777, Ну, шо, доигрались со своим другом Олексой с языком ? Теперь перед Европой обосрались. Я ж предупреждал. Шо, грабли другого цвета ?

неуважно дивишся кліпи ДК, ніхто не обісрався, окрім галошкоєдів та псевдогуманістів.
 
Цитата
неуважно дивишся кліпи ДК, ніхто не обісрався, окрім галошкоєдів та псевдогуманістів.
Игорёк, мнение твоего кумира как то мало влияет на ситуацию в стране. Сколько он не скажет халва, а закон придётся переписывать, а теперь ещё и осадок останется. А нужно было ?
Я Олексе задавал вопросы именно по тем пунктам, которые венгры забраковали. Вы национализм с шовинизмом попутали. Разберитесь с понятиями, а потом в законотворчество лезьте.
 
Цитата
окрім галошкоєдів
Ты на галушки не гони )) Шо, с равиоли не вышло ?
Мы уж как нибудь будем галушки жевать, а то с вами снова пельменчики придётся кушать.
 
Цитата
Почему все говорят правильные речи, а когда попадают во власть становятся редисками ?
Правила игры такие, и попади мы с Вами не уверен, что были бы другими. Сейчас сама система давлеет над личностью во власти. Во многом. А должно быть наоборот. для этого, как минимум нужна именно каста карьерных политиков, которые живут и строят карьеру на иных принципах и соответственно выстраивают систему. Конечно непонятно и сумбурно написал, но как могу.
И для Сан Саныча. Сан Саныч, повторюсь. Я никогда не пишу оскорблений, я в принципе не подвержен в общении эмоциям, именно поэтому все же прошу Вас ответить мне. Как на Ваш взгляд, почему и когда Ваши земляки Луганчане смогут нормально на авто ехать в Украину, чтобы при этом не делать крюк через Горловку. Марьинку, Мариуполь? Замечу, с Украинской стороны к этому все давно уже готово. Это как пример к вопросу над тем, кто и над кем стебется на б/п. Вот просто очень желаю людям, чтобы хоть этот вопрос для них решили. По человечески желаю.
 
Цитата
ніхто не обісрався,
Специально вынесли законопроект на обсуждение, обсуждали, разговоры разговаривали и на тебе. Теперь обосрались все кроме вас. Всрався сам, а кто то тебе  виноват. Ещё и спрашиваешь, почему мы такие грустные )) Не пойму чё ты такой счастливый. Ты ещё скажи, что тебе кто то в штаны насрал )))  Может  Путин ? Этот может )))
 
Цитата
Правила игры такие, и попади мы с Вами не уверен, что были бы другими. Сейчас сама система давлеет над личностью во власти. Во многом. А должно быть наоборот. для этого, как минимум нужна именно каста карьерных политиков, которые живут и строят карьеру на иных принципах и соответственно выстраивают систему. Конечно непонятно и сумбурно написал, но как могу.
Так я давно уже говорил, что тоже стану взяточником, если стану чиновником, потому что среда обитания там такая, если будешь честным, система тебя выплюнет, как инородный предмет. Когда общаюсь с чиновниками, они в своей сути хорошие  и честные люди, но говорят, что вынуждены работать так, потому, что такая система. Я им пытался втолковать, что если каждый чиновник начнёт с себя и не будет брать взятки и решать вопросы в частном порядке, то мы изменим систему, но мне объяснили, что бюрократическая система работает сверху вниз и потому против шерсти не получится. Ну, и напомнили мне самому, когда могли мои вопросы решать месяц, а сделали за три дня, после чего у меня аргументов не было. Честный чиновник, это чиновник взявший взятку и решивший вопрос как было договорено )) Я конечно неправ, но жизня така.
 
Цитата
де бляха муха оптимізм?!))))
У Соскина. Он за голову видно взялся или подлечился, а то я за него беспокоиться начал.

https://www.youtube.com/watch?v=1rlfSAsUOks
 
Земан заявлением о Крыме "легитимизировал" агрессию РФ - Сенат Чехии
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/2185886-zeman-zayavleniem-o-kryime-legitimiziroval-agressiyu-rf-senat-chehii.html

"Но осадок остался..."
 
Цитата
Честный чиновник, это чиновник взявший взятку и решивший вопрос как было договорено )) Я конечно неправ, но жизня така.
Так я о чем? А сделай мы так. чтобы все обращения только в эл. виде, введи четкий протокол рассмотрения, поставь законом жесткие временные рамки от подачи до получения решения и глядишь обращаться не придется и много людей лицо сохранят.
 
Цитата
Земан заявлением о Крыме "легитимизировал" агрессию РФ - Сенат Чехии
И еще не раз, и не два подобное услышим, ибо на это ответ должен был быть моментальным и не дипломатичным.
А то эти *****чата только на улицах дома могут людей кошмарить. А там сразу сдуваются. Как по мне, то я бы вполне не полит корректно влупил бы в тыкву. А на др. "советы" громко послалбы на х..., или "фак ю бич. Кисс май асс." Стесняться никогда не надо. Ну или, как вариант "Киш мен тохес".
 
Цитата
Так я о чем? А сделай мы так. чтобы все обращения только в эл. виде, введи четкий протокол рассмотрения, поставь законом жесткие временные рамки от подачи до получения решения и глядишь обращаться не придется и много людей лицо сохранят.
Именно сохранят, но этих лиц и меньше станет, а значит меньше из бюджета соков сосать будут ибо чиновников развелось, как блох на собачке.
 
Цитата
И еще не раз, и не два подобное услышим, ибо на это ответ должен был быть моментальным и не дипломатичным.
А то эти *****чата только на улицах дома могут людей кошмарить. А там сразу сдуваются. Как по мне, то я бы вполне не полит корректно влупил бы в тыкву. А на др. "советы" громко послалбы на х..., или "фак ю бич. Кисс май асс." Стесняться никогда не надо. Ну или, как вариант "Киш мен тохес".
Внешняя политика Украины  должна быть гибкой, но жёсткой ))
 
В Донецке люди массово сообщают о получении повышенных украинских пенсий
http://real-vin.com/v-donecke-ljudi-massovo-soobshhajut-o-poluchenii-povyshennyh-ukrainskih-pensij/

«Поздравляют друг друга и говорят: «При украх такого не было!».
Занавес ))
 
Цитата
В Донецке люди массово сообщают о получении повышенных украинских пенсий
http://real-vin.com/v-donecke-ljudi-massovo-soobshhajut-o-poluchenii-povyshennyh-ukrainskih-pensij/

«Поздравляют друг друга и говорят: «При украх такого не было!».
Занавес ))
Вы пагадите, они еще сашу-пулемета связанным на переход нашим принесут продавать, если он не завоняется по дороге. Пенсы это сила :ap:
 
Цитата
Вы пагадите, они еще сашу-пулемета связанным на переход нашим принесут продавать, если он не завоняется по дороге. Пенсы это сила
Да он и сам себя за бабло сдаст ))

Спецом для   сепара с ПКМ,  с пожеланиями скорейшего выздоровления головы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZDzjkFJ7krE
 
Клімкін вказав румунам на недоліки в їхній освіті щодо українців
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/13/7158266/
А это уже другое дело. Одобрям.
 
НАПЕРЕДОДНІ БУНТУ
http://blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/59e06b1458e4a/
Слушал сегодня интервью Михо Саакашвили о протестной акции 17 октября, он как минимум меня не убедил. Какие то пространные планы, какие то совместные прожекты с Тимошенко, Добродомовым и при этом говорит о новых людях, приплёл каких то 300 спартанцев.
Какие нафиг новые люди ? Среди кого он их искать собрался ? У Тимошенко в партии или на улице ?
Короче  очередная афёра. Лично я не понимаю смысла его действий. Смена правительства ?  Как Саакашвили сменит нынешнее правительство ? Уговорами, стоянием на коленях перед каб. мином, проживанием в палатках и обссыканием окружающей территории ? Как ? Или снова смертями украинцев ? Может он верит, что власть сама сменится ?)) Лучше бы меньше цирк устраивал и катаясь по Европе меньше гадости сливал на Порошенка, потому, что через Порошенка отношение строится и к Украине. Миша по-моему неправ. Так дела не деолаются. Лезет нарожен паровозом с кучкой прихлебателей за спиной, которым  очереди до корыта не хватило.
Блин, собирался на следующей неделе на рыбалку, наверное накрылась медным тазом ))
 
Цитата
http://www.facebook.com/TOKmedia/videos/1991663401078895/

И шо ? Ты привык видеть министрами толстых дядек ? Отбрасывай стереотипы, мы ж идём в Европу, там ещё не такое встретишь. А ты думал какие  европейские ценности ?))
 
Цитата
Правила игры такие, и попади мы с Вами не уверен, что были бы другими. Сейчас сама система давлеет над личностью во власти
Так зачем мы тогда осуждаем чиновников? Пусть крадут и берут на здоровье.
 
Цитата
Так зачем мы тогда осуждаем чиновников? Пусть крадут и берут на здоровье.
Когда крадут и народу дают это одно, а когда сами ряхи нажирают, а народ на подсосе "Такой хоккей нам не нужен".
А вообще тема вечная, столько, сколько существует Украина и не только. У нас всегда властьимущие не бедствовали и этим делом не брезговали при любых раскладах.
 
Цитата
И шо ? Ты привык видеть министрами толстых дядек ? Отбрасывай стереотипы, мы ж идём в Европу, там ещё не такое встретишь. А ты думал какие  европейские ценности ?))

А что, прикольная тетка еще и с харизмой. Может суровые военные ее этому и научили, а ей понравилось.
 
Цитата
А что, прикольная тетка еще и с харизмой.
Так и я говорю, что БДСМ  на поприще министерства обороны ни как не мешает.)) Это же  не министерство культуры или  соц политики, хотя и там костюмчик Банни не проблема. А как бы выглдядел Рева в наморднике или Розенко ?)) Многие бы и не удивились )))
 
Цитата
Когда крадут и народу дают это одно, а когда сами ряхи нажирают, а народ на подсосе "Такой хоккей нам не нужен".
А вообще тема вечная, столько, сколько существует Украина и не только. У нас всегда властьимущие не бедствовали и этим делом не брезговали при любых раскладах.
В Грузии смогли,  а там ситуация похуже нашей была, страна правда поменьше. А в Италии семидесятые годы? Из магазина выходишь с батоном хлеба, где чек? Епрст, владельцу уже выписывают штраф примерно на штуку баксов и ничего - привыкли. А как иначе? По другому не будет, рано или поздно к этому придем. Рыба всегда гниет с головы.
 
Цитата
Так зачем мы тогда осуждаем чиновников? Пусть крадут и берут на здоровье.
И крадут и берут, и при этом здоровы. Да и не чиновников я обсуждал, а "правила" игры. Если их не менять, то
обсуждать смысла и не имеет, все одно будут шалить. Выхода другого нет.
 
Цитата
В Донецке люди массово сообщают о получении повышенных украинских пенсий
Есть такое дело. Шо тварят хохлы проклятые, по самому больному колотят, и все ниже пояса.
 
Цитата
В Грузии смогли, а там ситуация похуже нашей была, страна правда поменьше. А в Италии семидесятые годы? Из магазина выходишь с батоном хлеба, где чек? Епрст, владельцу уже выписывают штраф примерно на штуку баксов и ничего - привыкли. А как иначе? По другому не будет, рано или поздно к этому придем. Рыба всегда гниет с головы.
Когда булочника будут штрафовать за отсутствие чека, а сами будут красть миллионами, дела не будет. Не будет дела и с выплатами зарплат предпринимателями в белую, пока сами министры и все по иерархической лестнице вниз,  тырят в чёрную.
 
Цитата
Есть такое дело. Шо тварят хохлы проклятые, по самому больному колотят, и все ниже пояса.
Толи ещё будет. А если посулят вернуть пенсии за годы оккупации,  то капец оккупантам )) И нахрена воевать ?))
 
Цитата
Толи ещё будет. А если посулят вернуть пенсии за годы оккупации,  то капец оккупантам )) И нахрена воевать ?))

Отличная идея, пенсы это оружие страшной разрушительной силы. Вот смотрите, получал пенсионер в 2013 г. - 1200 гр., это было 150$. Три года никто не индексировал пенсии и теперь благодаря ясну- солнышку Пете и Гросе, пенсионеру добавили пусть 500гр. И теперь у него пенсия 1700гр., что равняется 63$. И за это чудо,  люди в состоянии экстаза, готовы провозгласить шоколадного святым, ну шо не дебилы? Но дьявол, как всегда кроется в деталях, вот у моей мамы пенсия теперь чуть больше трех тысяч и она задала правильный вопрос: Как думаешь сынку, у меня теперь субсидию заберут? Конечно заберут! Так что некоторым пенсионерам только и остается, хапнуть стакан горилки, и закусить галушками для поднятия настроения, как советуют некоторые члены секты ДК.
 
 
Цитата
Отличная идея, пенсы это оружие страшной разрушительной силы. Вот смотрите, получал пенсионер в 2013 г. - 1200 гр., это было 150$. Три года никто не индексировал пенсии и теперь благодаря ясну- солнышку Пете и Гросе, пенсионеру добавили пусть 500гр. И теперь у него пенсия 1700гр., что равняется 63$. И за это чудо, люди в состоянии экстаза, готовы провозгласить шоколадного святым, ну шо не дебилы? Но дьявол, как всегда кроется в деталях, вот у моей мамы пенсия теперь чуть больше трех тысяч и она задала правильный вопрос: Как думаешь сынку, у меня теперь субсидию заберут? Конечно заберут! Так что некоторым пенсионерам только и остается, хапнуть стакан горилки, и закусить галушками для поднятия настроения, как советуют некоторые члены секты ДК.
Всё относительно. Вспоминать что было и чего не было конечно приятно, но сейчас жить нужно. А точнее как то выживать пенсионерам. Каждая копейка насчету. У Вашей мамы  ещё хорошая пенсия, некоторые на работе минималку получают, а ещё семью тянуть нужно и никаких субсидий.
 
Цитата

И Вы туда же ))
 
Цитата
Как думаешь сынку, у меня теперь субсидию заберут? Конечно заберут!
Субсидии это бред полный---просто кто то патит за них, этот кто то  например я, который платит полную стоимость плюс налоги, которые идет на покрытие субсиий!!
 
Цитата
И Вы туда же ))
Куда туда же? Я просто выложил предыдущий пост в виде комикса.
 
Цитата
Куда туда же? Я просто выложил предыдущий пост в виде комикса.
Я уж подумал  Вы  мнение поддерживаете бабушек  )) Кстати бабушки хорошие экономисты от слова экономить. Сами умудряются выжить, ещё и внукам помогают.
 
Цитата
Субсидии это бред полный---просто кто то патит за них, этот кто то например я, который платит полную стоимость плюс налоги, которые идет на покрытие субсиий!!
Вы лучше конечного продавца обличите.
 
Цитата
Но дьявол, как всегда кроется в деталях
Если Нацбанку каждые две недели понижать  отношение гривны к доллару приблизительно на гривну, то мы в это время в 2018 году будем иметь доллар 16 грн. Нужно признать, что страна в основном импортёр и подумать о народе.
 
Цитата
Я уж подумал  Вы  мнение поддерживаете бабушек  ))
Чтобы поддерживать мнение бабушек надо хотя бы его услышать.
А пока я только слышал  плач Ярославны мнение одного "дедушки".
Вот завтра утром пойду на базар и послушаю мнение бабушек.
 
Цитата
Если Нацбанку каждые две недели понижать  отношение гривны к доллару приблизительно на гривну, то мы в это время в 2018 году будем иметь доллар 16 грн. Нужно признать, что страна в основном импортёр и подумать о народе.

К сожалению Нацбанк, при его скудных золотовалютных резервах не может так лихо оперировать курсом гривны. Может быть меня не правильно поняли, но  я вообще то очень рад, что пенсионерам подняли пенсии. Хоть какая то радость людям. Я только против того, каким образом это было сделано, то есть вкупе с поднятием пенсий протащили не совсем адекватную пенсионную реформу. Могу с уверенностью сказать, что если бы закон о поднятии пенсий не прицепили бы к пенсионной реформе, то депутаты  за нее не проголосовали бы. А так рейтинг в глазах избирателя оказался дороже.
 
Цитата
Вот завтра утром пойду на базар и послушаю мнение бабушек.
Скорее всего Вы там увидите новые цены, может быть не завтра, но очень скоро.
 
Цитата
К сожалению Нацбанк, при его скудных золотовалютных резервах не может так лихо оперировать курсом гривны.
Как опустили, так и поднять могут.
 
Цитата
Чтобы поддерживать мнение бабушек надо хотя бы его услышать.
А пока я только слышал плач Ярославны мнение одного "дедушки".
Просто веселиться пока не с чего, а как известно смех без причины признак... ну вы в курсе ))
Нам тут днём предлагали бахнуть горилки и веселиться под фильмы Корчинского ))
Цитата
Вот завтра утром пойду на базар и послушаю мнение бабушек.
Сергей, типа Вы его не знаете ))
 
Цитата
Чтобы поддерживать мнение бабушек надо хотя бы его услышать.
Пройдите по базарчику, где продают солёные огурчики, морковку и бурачки, там более достоверная инфа. Особенно там, где продают хрен ))
 
ТИМОШЕНКО: Я БУДУ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА
http://newsone.ua/ru/timoshenko-ya-budu-ballotirovatsya-na-post-prezidenta/

Я знал, я верил ))  Сейчас она в тени Саакашвили, но это дело поправимое ))
 
Эстония: ЕС не пересмотрит соглашение с Украиной из-за Венгрии
http://news.liga.net/news/politics/14837397-estoniya_es_ne_peresmotrit_soglashenie_s_ukrainoy_iz_za_veng­rii.htm

Ни кто и не сомневался.
 
..........
 
Цитата
На пенсиЮ
Ээээ неее...  так просто она не сдастся.  Она ещё повоюет.
 
Суд арештував банківські рахунки екс-міністра Табачника на суму понад 32 млн грн
http://www.unn.com.ua/uk/news/1692899-sud-areshtuvav-bankivski-rakhunky-eks-ministra-tabachnyka-na-sumu-ponad-32-mln-hrn

Обратите внимание, это только в Украине у него 32 миллиона. А сколько за бугром бабла ? Нищита ))
 
Бля, мужики, да ей место в психушке, притом в палате интенсивной терапии))))
https://www.youtube.com/watch?v=3rkx1Idgr3U
 
Цитата
Бля, мужики, да ей место в психушке, притом в палате интенсивной терапии))))
https://www.youtube.com/watch?v=3rkx1Idgr3U

Заодно вместе с ней, 90% тех, кто писал комменты на ютубе. Иногда комментарии читать интереснее, чем смотреть видео, уписяцца можно от смеха. Как сказал когда то один из "знатоков" Бялко: "Вы даже не представляете сколько больных людей в этой стране".
 
Цитата
Бля, мужики, да ей место в психушке, притом в палате интенсивной терапии))))
Дело в том, что она подобную пургу несла ещё в 2016
http://strana.ua/news/38227-shtepa.html
Грозная такая тётка ))
 
Цитата
ТИМОШЕНКО: Я БУДУ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА
http://newsone.ua/ru/timoshenko-ya-budu-ballotirovatsya-na-post-prezidenta/

Я знал, я верил ))  Сейчас она в тени Саакашвили, но это дело поправимое ))

Не понимаю почему очень много людей, особенно женщины, так ненавидят Тимошенко? Что такого ужасного она совершила? Слабость к красивой одежде, которая так раздражает теток? А мне нравится когда женщина ухожена и красиво одета, в конце концов это ее личное дело. Она и в управлении страной(премьерство), участвовала очень короткий период времени. Кстати в этот период не все было так плохо. Как по мне, у нее есть главный недостаток, одновременно являющийся ее преимуществом, она человек системы и знает ее досконально. Все зависит от того захочет ли она работать на страну, а мозгов и хитрости у нее больше, чем у кого либо из всей этой кодлы.
 
Цитата
Не понимаю почему очень много людей, особенно женщины, так ненавидят Тимошенко? Что такого ужасного она совершила? Слабость к красивой одежде, которая так раздражает теток? А мне нравится когда женщина ухожена и красиво одета, в конце концов это ее личное дело. Она и в управлении страной(премьерство), участвовала очень короткий период времени. Кстати в этот период не все было так плохо. Как по мне, у нее есть главный недостаток, одновременно являющийся ее преимуществом, она человек системы и знает ее досконально. Все зависит от того захочет ли она работать на страну, а мозгов и хитрости у нее больше, чем у кого либо из всей этой кодлы.

Надеюсь то что в цитате - это стеб?
 
Цитата
Надеюсь то что в цитате - это стеб?

А можно аргументировать свою позицию?  Или просто не нравиться и все
 
Цитата
Бля, мужики, да ей место в психушке, притом в палате интенсивной терапии))))
https://www.youtube.com/watch?v=3rkx1Idgr3U

Интересно о каком павлфенко идет речь?
 
Стрім з фронту. Еліта нації .
Добровольці ОТГ ВОЛИНЬ УДА.

http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1495153133883547/
 
Цитата
А можно аргументировать свою позицию?  Или просто не нравиться и все

А что, то, что они с ющем в 2004-м сраться начали и в итоге прффесора во власть затянули должно нравиться?

А если с другой стороны подойти, что в ней должно и может нравиться?
 
Цитата
Не понимаю почему очень много людей, особенно женщины, так ненавидят Тимошенко?
Наверное женщины более проницательны и чувствуют ложь лучше, чем мужики, которых убаюкивают резонансные частоты голоса Юлии Владимировны, у которой риторика поставлена на высшем уровне. Как оратор она занимает первое место среди украинского политикума. Все остальные дети по сравнению с ней. Умение расположить к себе, убедить, разговаривать разговоры  приятные ушам публики... В общем в этом она молодец, так же, как и в хитросплетении афёр. Дисциплина в её партии железная, построенная на строгой субординации и выполнении поставленных задач.
Как президент она могла бы проявить себя, если бы всю свою хитрость и ум использовала во благо Украины, в чём я частично сомневаюсь. Но на фоне того сброда, который  составляет украинский политикум, она очень даже ничего.
 
https://www.youtube.com/watch?v=I8RwXjEcHNo
 
Цитата
А что, то, что они с ющем в 2004-м сраться начали и в итоге прффесора во власть затянули должно нравиться?

А если с другой стороны подойти, что в ней должно и может нравиться?

Хорошего конечно мало,но мы узнали ху из ху.Вспомните кто первый начал.И давайте сначала разберемся с одной стороны,а потом уж и с "другой"
 
Цитата
Хорошего конечно мало,но мы узнали ху из ху.Вспомните кто первый начал.И давайте сначала разберемся с одной стороны,а потом уж и с "другой"
Вспоминаю те годы, я был настолько "помаранчевый", что теперь аж самому страшно.))
Евро интеграция у меня была топ темой, но когда Юлия Владимировна стала премьером, я призадумался в ожидании какого то подвоха и тут вдруг началась грызня. Изо дня в день, с утра до вечера, страна устала от нервотрёпки и выбрала Януковича. Почему люди голосовали за бывшего ЗК ? Да потому, что Юля уже в печёнках сидела. Представляете, до чего нужно было достать  людей, что бы они голосовали не сколько за Януковича, а против Тимошенко. Против её срача, против её истерик, против скандалов и интриг.  Даже выданная народу тысяча Сбербанка СССР ей не помогла. Когда она сама себя посадила по идее Янукавича,  большинству было пофиг, а когда она выкатилась в лабутенах на Майдан, многие плевались.
Дальше были внеочередные выборы 2014г,  рейтинг её партии опустился ниже плинтуса, она еле пролезла в парламент, во многом благодаря жертвенному образу Нади Савченко, сидела тихо и ждала своего часа, когда Порошенко допустит ошибки  и она на них сыграет, ведь она знала Порошенка, как облупленного и набирала потихоньку баллы, медленно, но уверенно, теперь её рейтинг вырос выше президентского, но не настолько, что бы пройти в первом туре. Появился Михо, она в числе его сподвижников и на его имидже попытается набрать ещё голосов, но при условии, что не прогадает. Сейчас а кон поставлено многое. Если 17 октября не сорвёт джек пот, проиграет всё и вынужденна будет начинать всё с лабутенов.
 
Цитата
Вспоминаю те годы, я был настолько "помаранчевый", что теперь аж самому страшно.))
Евро интеграция у меня была топ темой, но когда Юлия Владимировна стала премьером, я призадумался в ожидании какого то подвоха и тут вдруг началась грызня. Изо дня в день, с утра до вечера, страна устала от нервотрёпки и выбрала Януковича. Почему люди голосовали за бывшего ЗК ? Да потому, что Юля уже в печёнках сидела. Представляете, до чего нужно было достать  людей, что бы они голосовали не сколько за Януковича, а против Тимошенко. Против её срача, против её истерик, против скандалов и интриг.  Даже выданная народу тысяча Сбербанка СССР ей не помогла. Когда она сама себя посадила по идее Янукавича,  большинству было пофиг, а когда она выкатилась в лабутенах на Майдан, многие плевались.
Дальше были внеочередные выборы 2014г,  рейтинг её партии опустился ниже плинтуса, она еле пролезла в парламент, во многом благодаря жертвенному образу Нади Савченко, сидела тихо и ждала своего часа, когда Порошенко допустит ошибки  и она на них сыграет, ведь она знала Порошенка, как облупленного и набирала потихоньку баллы, медленно, но уверенно, теперь её рейтинг вырос выше президентского, но не настолько, что бы пройти в первом туре. Появился Михо, она в числе его сподвижников и на его имидже попытается набрать ещё голосов, но при условии, что не прогадает. Сейчас а кон поставлено многое. Если 17 октября не сорвёт джек пот, проиграет всё и вынужденна будет начинать всё с лабутенов.

не думаю что 17 это пуля в барабане.Юля человек системный.20 лет бега каждый день говорит о многом.И уж извините напмню *********112.ua/politika/yushhenko-rasskazal-kak-v-2005-zakryl-v-kabinete-poroshenko-i-timoshenko-chtoby-reshit-politicheskiy-krizis-293071.htmlТолько ющь забыл добавить для чего посадил петю в  секрретарем.Подномочия кончались а поцарювать ще хотилось.Да еще и зинченко можно вспомнить.Так что рано или поздно юля их добъет.имхо.
 
Цитата
А можно аргументировать свою позицию?  Или просто не нравиться и все

Чтобы понять сущность Юлии Тимошенко достаточно проследить эволюцию её сценических образов http://strana.ua/news/89336-novosti-kak-menjalsja-imidzh-julii-timoshenko-za-20-let-v-politike-i-biznese.html, особенно образов с этническими мотивами. Она актриса в политике, и этим всё сказано.
 
Цитата
Чтобы понять сущность Юлии Тимошенко достаточно проследить эволюцию её сценических образов http://strana.ua/news/89336-novosti-kak-menjalsja-imidzh-julii-timoshenko-za-20-let-v-politike-i-biznese.html, особенно образов с этническими мотивами. Она актриса в политике, и этим всё сказано.
Это всее равно что понять сущьность Самого по иконам разных художников  которые рисовали о браз по непроверенным слухам написанным в библии:dt::dc:
псНу нельзя же так примитивно мыслить.
 
Цитата
Чтобы понять сущность Юлии Тимошенко достаточно проследить эволюцию её сценических образов http://strana.ua/news/89336-novosti-...i-biznese.html, особенно образов с этническими мотивами. Она актриса в политике, и этим всё сказано.
Не убедительно.
 
Цитата
Это всее равно что понять сущьность Самого по иконам разных художников которые рисовали о браз по непроверенным слухам написанным в библии
Всё правильно, то, что нам показывают на фото и то, что дают в интервью совершенно отличеатся от оригинала. Многие актёры играющие злодеев, в жизни очень добрые люди и наоборот ))
 
Цитата
Не убедительно.
Мне особенно про этнические мотивы понравилось.Апофеоз апофигея!
 
Цитата
Только ющь забыл добавить для чего посадил петю в секрретарем.Подномочия кончались а поцарювать ще хотилось.Да еще и зинченко можно вспомнить.Так что рано или поздно юля их добъет.имхо.
То дела минувших дней. С тех пор политика и политики изменились кардинально и не в лучшую сторону, тогда ещё люди верили в добро.
 
Цитата
Мне особенно про этнические мотивы понравилось.Апофеоз апофигея!
Статья фуфло. Обсуждать нечего.
 
Цитата
Статья фуфло. Обсуждать нечего.

К сожалению многие ведутся.:bk:
 
Цитата
К сожалению многие ведутся.
Люди иногда видят то, что хотят видеть, а СМИ им в этом угождают. На основании причёсок и наличия косметики составлять представление о человеке  можно только очень поверхностно.
 
Цитата
К сожалению многие ведутся.:bk:

На героіню обговорення.
Без образ...
 
Цитата
Это всее равно что понять сущьность Самого по иконам разных художников  которые рисовали о браз по непроверенным слухам написанным в библии:dt::dc:
псНу нельзя же так примитивно мыслить.

:ap: Получается что таких имиджев у Юли не было? Это всё выдумки "художников"?
 
[QUOTE=Бойко Николай;740752]:ap: Получается что таких имиджев у Юли не было? Это всё выдумки "художников"?[/QUOT
та не барахтпйтесь куме   i дi ть вже ко дну:cy:
 
Цитата
На героіню обговорення.
Без образ...
Та какие образы .На вкус и цвет...Но есть одна заминочка.Предпочтения одних вылазят боком другим.Тут разобраться бы немешало.Чтоб хоть не навредить
 
Цитата
:ap: Получается что таких имиджев у Юли не было? Это всё выдумки "художников"?

Некоторые художники увлекаются фотошопом, например с последним фото явно линзами баловались.  


Для примера:
Я тебя немножко подкормил ))
Узнаёшь ?
 
Цитата
Та какие образы .На вкус и цвет...Но есть одна заминочка.Предпочтения одних вылазят боком другим.Тут разобраться бы немешало.Чтоб хоть не навредить

Повне ІМХО.
За тепер-не скажу-не слідкую.
За період з кінця 90-х до "вивезення" на інвалідному візку-дюже слабенька гра.Саме-гра.
Далі-за Станіславським...
 
Цитата
Далі-по Станіславському...
Назови честного политика ?))
 
Цитата
Назови честного политика ?))

Питання знімається,як-дурне...
Нема таких.
Ну,не подобається мені Йуля зі своім ідіотським "Ги-ги-ги".Скіки іі не дививсь-"перегравала" майже завжди.
 
Цитата
Питання знімається,як-дурне...
Тогда причём Станиславский ?))
Цитата
Нема таких.
Такая у них работа.
Цитата
Ну,не подобається мені Йуля зі своім ідіотським "Ги-ги-ги".Скіки іі не дививсь-"перегравала" майже завжди.
А ты не смотри на мишуру, зри в корень, представь на её месте кого то из имеющихся политиков, но боле подходящих к твоему вкусу. Нэма ? Ото ж . А почему ? Да потому, что не один не потянет соперничать с Юлей в красноречии и правильности  суждений. У неё практически всё для народа, для простых людей, олигархи все козлы, а коллеги из недружественных партий мудаки и дебилы. Впрочем некоторые такими и являются ))
 
Цитата
Ну,не подобається мені Йуля зі своім ідіотським "Ги-ги-ги".
Напрашивается вопрос, чья политическая  улыбка тебе импонирует ?))
Надеюсь не Парубий ?))
 
Цитата
Тогда причём Станиславский ?))



Добре.
Скажу так :саме Ій, я, особисто-не вірю більше,ніж більшості інших політиків.
 
Цитата
Добре.
Скажу так :саме Ій, я, особисто-не вірю більше,ніж більшості інших політиків.
Их нужно подлавливать на словах обещаний в предвыборных программах. Кстати хотели ввести ответственность за невыполнение предвыборных программ, я догадываюсь, кто на эту норму  мог вето наложить ))
Если бы Юля меньше интриг плела будучи при власти, то может быть ей цены не было, но это её кредо, она, как дорвётся до власти, так сразу очищает  вокруг себя свободное пространство, что бы всё взять в свои руки. Подобное попытался сделать Пётр Алексеевич, но у него не было своей команды, пришёл с кучкой менеджеров и сослуживцев, одни разбежались, других уголовные дела ждут, третьи майдан готовят.
 
Цитата


У неё практически всё для народа, для простых людей, олигархи все козлы, а коллеги из недружественных партий мудаки и дебилы. Впрочем некоторые такими и являются ))

Ага,точно так(далі-смайлик).
З того,шо-знаю.
Мені особисто Йюля-не траплялась,все більше-колегам,але...
Тіко продукціі нашоі фірми Йюля(ні фуя-не олігарх "паганий"!) за пару років набрала більше,ніж колись "офіційний олігарх" Ленур Едемович Іслямов.
Який,до речі,за всю історію існування фірми був "самою швидкою "платиновою" картою"-за найменший період взяв продукціі більше,ніж на 10 тис. паганих євриків...
 
Російська опозиціонерка радить Україні взяти компенсацію за Крим: це єдиний вихід
http://glavcom.ua/news/rosiyska-opozicionerka-radit-ukrajini-vzyati-kompensaciyu-za-krim-ce-jediniy-vihid-444163.html

Ну, вот и Хакамада туда же. А ведь смотря как повернуть оглобли. ведь можно Россию засыпать исками за оккупацию и аннексию. Не компенсациями за Крым, а компенсациями убытков Украине и утраченной прибыли, за саму территорию компенсаций брать ни кто не собирается и продавать его России тоже.
 
Цитата
Напрашивается вопрос, чья политическая  улыбка тебе импонирует ?))
Надеюсь не Парубий ?))

За  те,шо-зараз,за його роль/амплуа/т.п-не скажу.
Вже писався тут деякий час назад-стикався особисто,в санаторіі "Нижня Ореанда".
З того,шо бачив-на фоні інших-сподобався.
Дружина-"сіра мишка",трохи "когутського" типу(ІМХО!).
А він-досить непогано "окультурений " "бодич".Знову ж таки-ІМХО повне...
 
Цитата
Ага,точно так(далі-смайлик).
З того,шо-знаю.
Мені особисто Йюля-не траплялась,все більше-колегам,але...
Тіко продукціі нашоі фірми Йюля(ні фуя-не олігарх "паганий"!) за пару років набрала більше,ніж колись "офіційний олігарх" Ленур Едемович Іслямов.
Який,до речі,за всю історію існування фірми був "самою швидкою "платиновою" картою"-за найменший період взяв продукціі більше,ніж на 10 тис. паганих євриків...
Ну, я ж не говорил, что она бедная, серенькая  депутат и глава партии. Просто она на фоне  других олигархов во власти  не так светится.  Когда она и Михо говорят, что во власть должны прийти новые люди, это кого она имеет ввиду ?)))
 
Цитата
За те,шо-зараз,за його роль/амплуа/т.п-не скажу.
Вже писався тут деякий час назад-стикався особисто,в санаторіі "Нижня Ореанда".
З того,шо бачив-на фоні інших-сподобався.
Дружина-"сіра мишка",трохи "когутського" типу(ІМХО!).
А він-досить непогано "окультурений " "бодич".Знову ж таки-ІМХО повне...
И я не говорю, что Андрюха село не асфальтированное )) У него достаточно богатый политический опыт  и не дурак, но мы же об улыбках политиков говорили ))
 
Російська опозиціонерка радить Україні взяти компенсацію за Крим: це єдиний вихід
http://glavcom.ua/news/rosiyska-opozicionerka-radit-ukrajini-vzyati-kompensaciyu-za-krim-ce-jediniy-vihid-444163.html

Ну, вот и Хакамада туда же. А ведь смотря как повернуть оглобли. Ведь можно Россию засыпать исками за оккупацию и аннексию. Не компенсациями за сам Крым, а компенсациями материальных  убытков  принесённых Украине и утраченной прибыли. За саму территорию, которая  юридически принадлежит Украине, компенсаций брать ни кто не собирается и продавать его России тоже.
 
Цитата
А ведь смотря как повернуть оглобли. ведь можно Россию засыпать исками за Крым.

Ром,я сам один за місяць можу пів Масандри ЗАСИПАТИ шкарлупками від смаженого насіння,яке люблю лущити під пиво вечорами.
На виході-ШО???
Рашка хоч копійку по цьому питанню компенсувала?
А компенсує?
Шось не чув я,шоб по всьому світу почали рашкині активи забирати.
Де,мля,діі міжнародноі спільноти по справі "ЮКОС"-у?
А там,теж-нулів хватало,тіко-"тиша повна"...
 
Цитата
Ага,точно так(далі-смайлик).
З того,шо-знаю.
Мені особисто Йюля-не траплялась,все більше-колегам,але...
Тіко продукціі нашоі фірми Йюля(ні фуя-не олігарх "паганий"!) за пару років набрала більше,ніж колись "офіційний олігарх" Ленур Едемович Іслямов.
Який,до речі,за всю історію існування фірми був "самою швидкою "платиновою" картою"-за найменший період взяв продукціі більше,ніж на 10 тис. паганих євриків...
Если вы торгуете токарными станками то это выглядит подозрительноА если косметикой то нормально.Женщины они такие в этом деле любого олигарха за пояс заткнут
 
Цитата
Ром,я сам один за місяць можу пів Масандри ЗАСИПАТИ шкарлупками від смаженого насіння,яке люблю лущити під пиво вечорами.
На виході-ШО???
Рашка хоч копійку по цьому питанню компенсувала?
А компенсує?
Шось не чув я,шоб по всьому світу почали рашкині активи забирати.
Де,мля,діі міжнародноі спільноти по справі "ЮКОС"-у?
А там,теж-нулів хватало,тіко-"тиша повна"...
Иски не помешают.  Хуже когда их нет. Юкос это другое дело. Там  свои расчёты, нам о них ни кто не расскажет. Ты видел Ходаркоского, что бы он где то кричал, что ему денег не дали ? Ото ж.
Иски это такая вещь, что по решению международного суда их могут изъять принудительно. Представь, сколько российского имущества плавает и находится на счетах швейцарских банков. Государственные активы России  вложены в ценные бумаги, хранящиеся в Берне, Женеве, Цюрихе.... А ведь законодательство в Европе жесткое, достаточно решения даже какого то местного суда и счёт арестовуется, не говоря о международных.
 
На Закарпатті кажуть, що в оренді - не лише ділянки кордону з Угорщиною
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/14/7158406/?fb_comment_id=1680864185278269_1680902045274483&comment_id=1­680902045274483#f24b47ac8ecf69

Тут ещё одна проблема вылезла. Где эти мадьяры взялись на нашу голову ? Пацаны там вообще на расслабухе. Повоевать захотели что ли ? Какая то  пошесть на Украину напапала, "добрые" соседи хотят откусить   её территорию.
И начинается всё с языкового вопроса, с востока "русский мир" лезет, с запада Йоббики...
 
Цитата
Иски не помешают.  Хуже когда их нет. Юкос это другое дело. Там  свои расчёты, нам о них ни кто не расскажет. Ты видел Ходаркоского, что бы он где то кричал, что ему денег не дали ? Ото ж.
Иски это такая вещь, что по решению международного суда их могут изъять принудительно. Представь, сколько российского имущества плавает и находится на счетах швейцарских банков. Государственные активы России  вложены в ценные бумаги, хранящиеся в Берне, Женеве, Цюрихе.... А ведь законодательство в Европе жесткое, достаточно решения даже какого то местного суда и счёт арестовуется, не говоря о международных.

Я ж-не проти.
Тіко-за.
Побачити б...
 
Цитата
Я ж-не проти.
Тіко-за.
Побачити б...
Иски рассматриваются годами, что бы не проторговать личиками, нужно  было ещё три года назад их подавать. Иски, Иски, иски... Что бы России  Крым поперёк горла стал.
 
Цитата
Если вы торгуете токарными станками то это выглядит подозрительноА если косметикой то нормально.Женщины они такие в этом деле любого олигарха за пояс заткнут

Ні-те,ні-інше(не-станки,не-косметика).
Пи.Си.Полюбляла відпочивати в санаторіі "Південний" під Форосом.
Тіко відпочивала якось "своєрідно":якшо Кінаха я,періодично-бачив,то Йулю-ні разу.А вона там в цей час-була...
 
КОРНЕЙЧУК ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОРОШЕНКО ГОТОВИТСЯ К НАПАДЕНИЮ ВЕНГРИИ
http://crisis.in.ua/alesya/kornejchuk-zayavil-chto-poroshenko-gotovitsya-k-napadeniyu-vengrii.htm
Может брехня, а может нет.
Венгрия и Румыния вообще то члены НАТО. Как интересно Штаты отреагируют на их поведение ?
 
У Києві готуються церковні провокації, СБУ назвала їхніх організаторів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2188981-u-kievi-gotuyutsya-tserkovni-provokatsiji-sbu-nazvala-jihnih-organizatoriv.html

И эти вылезли под шумок.
 
Цитата
И я не говорю, что Андрюха село не асфальтированное )) У него достаточно богатый политический опыт  и не дурак, но мы же об улыбках политиков говорили ))

Дело не в том село он или не село, а в том, что с барской подачи готов попрать все нормы разума и приличия, своим поведением на посту спикера. Это говорит о том, что он чухно бесхребетное.
 
Цитата
Иски не помешают.  Хуже когда их нет. Юкос это другое дело. Там  свои расчёты, нам о них ни кто не расскажет. Ты видел Ходаркоского, что бы он где то кричал, что ему денег не дали ? Ото ж.
Иски это такая вещь, что по решению международного суда их могут изъять принудительно. Представь, сколько российского имущества плавает и находится на счетах швейцарских банков. Государственные активы России  вложены в ценные бумаги, хранящиеся в Берне, Женеве, Цюрихе.... А ведь законодательство в Европе жесткое, достаточно решения даже какого то местного суда и счёт арестовуется, не говоря о международных.

И Петя найдет юристов такого уровня? Где? Может в Виннице? Вид у него сейчас просто жалкий, он даже проблему с евробляхами решить не может. ИМХО, у него есть один несомненный талант - создать проблему на ровном месте.
 
Цитата
И эти вылезли под шумок.
Тут ДК трошки за хімію розказує...
https://www.youtube.com/watch?v=cnygsWMI-jI
 
Цитата
все нормы разума и приличи
за який розум іде мова у Пагубія, якщо у нього є справка від психіатра)))
 
Цитата
Тут ДК трошки за хімію розказує...
https://www.youtube.com/watch?v=cnygsWMI-jI
Было бы значительно лучше если бы он не химию а историю учил.актуальность идеи христианства уже с 15 века закончилась http://arzamas.academy/mag/418-christ
Идеолог хренов.:cx:
 
Цитата
за який розум іде мова у Пагубія, якщо у нього є справка від психіатра)))
Фсб и не такие справки может изготовить.Я не поклонник картавого но зачемпочем зря  его парафинить не по делу.
 
Цитата
Было бы значительно лучше если бы он не химию а историю учил.актуальность идеи христианства уже с 15 века закончилась http://arzamas.academy/mag/418-christ
Идеолог хренов.:cx:

https://www.youtube.com/watch?v=eHO_yDPTS2U
 
Цитата
Дело не в том село он или не село, а в том, что с барской подачи готов попрать все нормы разума и приличия, своим поведением на посту спикера. Это говорит о том, что он чухно бесхребетное.
Потому его на этот пост и и двинули. Кто бы мог подумать лет пять назад, что Парубий станет спикером парламента. Кому скажи, засмеяли бы. Просто сейчас большая часть такой кугутни, отсюда  основные проблемы, амбиции и аппетит большие, а профессионализма ноль.
 
Цитата
И Петя найдет юристов такого уровня? Где? Может в Виннице? Вид у него сейчас просто жалкий, он даже проблему с евробляхами решить не может. ИМХО, у него есть один несомненный талант - создать проблему на ровном месте.
Юристы в Украине есть и хорошие юристы, просто подвисшая проблема создаёт эффект наполненности жизни ))
 
Цитата
Кто бы мог подумать лет пять назад, что Парубий станет спикером парламента. Кому скажи, засмеяли бы.

Я б так-точно...
 
Цитата
Тут ДК трошки за хімію розказує...
Даже дети в садике знают, как аммонал делать )) Терроризм - это не революция, на одном терроре  революцию не сделаешь  Нужна идея, которая глубоко охватит умы каждого или проблема.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=eHO_yDPTS2U
Ігор, а ці браття часом не жиди ? Щось дуже схожі, хоч і розмовляють щиро й не картавлячи.

Нічого дивного не помітив ?
У Києві готуються церковні провокації, СБУ назвала їхніх організаторів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2188981-u-kievi-gotuyutsya-tserkovni-provokatsiji-sbu-nazvala-jihnih-organizatoriv.html
 
Цитата
Потому его на этот пост и и двинули. Кто бы мог подумать лет пять назад, что Парубий станет спикером парламента. Кому скажи, засмеяли бы. Просто сейчас большая часть такой кугутни, отсюда  основные проблемы, амбиции и аппетит большие, а профессионализма ноль.
Просто некоторые утратили чувство стыда. Раньше за такое ведение парламентских заседаний, закидали бы тапками, а теперь нормально. А можете себе представить такое поздравление с днем рождения от жены Януковича, да когда в стране война и гора проблем? Это как вывесить на всеобщее обозрение простынь со следами дефлорации - у одних дикий восторг, для других дико. Я бы например, умер со стыда.
 
Цитата
Просто некоторые утратили чувство стыда. Раньше за такое ведение парламентских заседаний, закидали бы тапками, а теперь нормально.
Главное, что бы такой парламентаризм не стал традицией. За 25 лет независимости в Раде дрались, жгли шашки, включали громкоговорители, но последние годы на фоне  всего этого цирка тупо протягиваются антинародные законы. Сначала дерутся, потом дружно голосуют, зачем тогда драться ? Просто оппозиция такая. Странно, что вроде  коалиция должна быть патриотической.  Все кричат, что они  патриоты и вышиванки на груди рвут, но  для Украины полезного делают мало. Все реформы говно, потому что их делают непрофессионалы, а может и профессионалы, но так, что бы страну угробить.
 
Есть и про Петю, и про Юлю, и про политический маразм. *********www.youtube.com/watch?v=caDb0ZtEqy4
 
Цитата
Ігор, а ці браття часом не жиди ?
Романе, я щось не зрозумів, ти не любиш наших братів євреїв?)))
 
Цитата
Ігор, а ці браття часом не жиди ? Щось дуже схожі, хоч і розмовляють щиро й не картавлячи.

Нічого дивного не помітив ?
У Києві готуються церковні провокації, СБУ назвала їхніх організаторів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2188981-u-kievi-gotuyutsya-tserkovni-provokatsiji-sbu-nazvala-jihnih-organizatoriv.html

Дмитро Корчинський
1 год ·

Українська правда
·
Хочу допомогти СБУ. вказую на осіб та на організованні злочинні групи, які не планують, але вже здійснюють провокації проти культових споруд УПЦ МП.
Такі культові споруди, як печери Києвопечерської лаври (чомусь віддані МП), сама Києвопечерська Лавра (чомусь привласнена МП) руйнуються масштабною провокаційною забудовою, яку здійснює організована злочинна група "ченців" під орудою провокатора з кримінальним псевдо "владика павло". До керівництва банди входить провокатор новінський, провокатор з кримінальним псефдо "софроній" та інші. Всі вони тісно співпрацють з т.зв. комітетом порятунку України, керівники, якого ховаються в москві.
Проте, є ще більш небезпечні вороги й провокатори, які не ховаються. Значно розумніший за Сашка Януковича й тому більш небезпечний пособник путіна Медведчук має офіс в трьохстах метрах від головної будівлі СБУ. Можу надати СБУ його фотографію. Хоча, позаяк СБУ співпрацює з ним в групі по зриву обміну полоненими, то фотографію, мабуть, мають.
Провокатори Льовочкін і Мураєв також не ховаються від СБУ. Їхнім провокаціям СБУ не запобігає. Воно ловить шмаркачів з Автономного Опору. Мабуть вони небезпечніші за Медведчука.
 
Цитата
Романе, я щось не зрозумів, ти не любиш наших братів євреїв?)))
Мої брати українці.
Цитата
Есть и про Петю, и про Юлю, и про политический маразм. *********
Правда, для критики достаточно почвы ? А почему ? Неужели нет достойных ?
 
Цитата
Неужели нет достойных ?
 
Цитата

Нашёл достойного ))
 
Цитата
Нашёл достойного ))
тоді, той що з права

 
Цитата
тоді, той що з права
А він сам хоче ?
 
Цитата
А він сам хоче ?

Хоче.... а що тобі сподобалась кандедатура?)))
 
Цитата
Хоче.... а що тобі сподобалась кандедатура?)))
Когда он станет кандидатурой, тогда поговорим.
P.S.  Справа, ты имел ввиду кого ?
 
Цитата
P.S. Справа, ты имел ввиду кого ?
 
На останніх світлинах одні йовбаки, вірніше довбойоби.
 
Цитата

А я подумал, что ты Саныча имел ввиду.
Посмотрим на программу Кивы, всё таки он глава социалистической партии Украины. Должен быть подробный план выхода из финансового кризиса, социальные программы,  шаги по окончании войны, которая  возможно будет к тому времени  ещё и на западе Украины.
Скажу откровенно, я не вижу Киву на посту президента Украины, но всё может быть, Парубия спикером тоже ни кто не представлял и что две области себя республиками возомнят. Мир сходит с ума ))
 
Запад жестко поставил ультиматум: появилось объяснение, почему Порошенко не ввел военное положение в 2014
http://apostrophe.ua/news/politics/government/2017-10-15/zapad-jestko-postavil-ultimatum-poyavilos-obyyasnenie-pochemu-poroshenko-ne-vvel-voennoe-polojenie-v-2014/110252

Вот так, шаг за шагом мы и выясним, где собака порылась.))
 
Цитата
На останніх світлинах одні йовбаки, вірніше довбойоби.
а Ви їх що знаєте особисто? відкіля такі висновки, поділіться?

а ось ця кандидатура?
 
Цитата
Субсидии это бред полный---просто кто то патит за них, этот кто то например я, который платит полную стоимость плюс налоги, которые идет на покрытие субсиий!!
Абсолютно правильно. Но только кто в это хочет вникать? считается, что если из бюджета, то это как бы платит дядя. Ан нет, не дядя, а мы с вами. Я не обсуждаю необходимость помощи обездоленным людям. Но я считаю, что каждый, абсолютно каждый человек должен жить по средствам и планировать свой быт по средствам. Нет денег на содержание большой квартиры или дома, продаем, сдаем а аренду, меняем на меньший (меньшую). И так во многом. Это не популярно. наверное это жестко и где то жестоко, но это логично и целесообразно. Все равно к этому так или иначе придем.
 
Цитата
Абсолютно правильно. Но только кто в это хочет вникать? считается, что если из бюджета, то это как бы платит дядя. Ан нет, не дядя, а мы с вами.
Платим по любому дяде. Просто народ не в состоянии оплачивать газ по таким тарифам, возникнут неминуемо задолженности и недовольство населения. Что бы дядя не обиделся, ему из бюджета по любому отстёгивают. Так что с субсидиями  и дядя сыт и народу рот заткнули )). Можно сказать ход конём.))
 
Цитата
а ось ця кандидатура?
Ты определись с кандидатами, а то ненароком они ещё политическими  конкурентами станут ))
 
Цитата
Ты определись с кандидатами, а то ненароком они ещё политическими конкурентами станут ))
Так я ж визначився, я за диктатора ДК....))))
 
Цитата
Так что с субсидиями и дядя сыт и народу рот заткнули )). Можно сказать ход конём.))
Роман, за чей счет этот гешефт?
 
Цитата
Ты определись с кандидатами
Призадумался и просто прошелся по списку потенциальных кандидатов......
Печаль полная. нет ни одного стратега, да какой там стратега, тактика приличного.
Все одиозные, все реально не без приличного багажа скелетов в шкафу. Реально печаль и тоска.
И при этом ни один не в состоянии по своим убеждениям и менталитету привести страну к миру.
Не только в плане закончить войну, но и к гражданским миру и согласию. Вот така х....муйня малята.
 
Цитата
Так я ж визначився, я за диктатора ДК....))))

Та я бачу )) То справа, то слева...  Ждём его программу.
 
Цитата
Призадумался и просто прошелся по списку потенциальных кандидатов......
Не спешите, а то Ваш список может оказаться не полным.
Цитата
Печаль полная. нет ни одного стратега, да какой там стратега, тактика приличного.
Ему не обязательно быть стратегом, он должен быть хорошим организатором, остальное дело свиты, которая делает президента.
Цитата
Все одиозные, все реально не без приличного багажа скелетов в шкафу. Реально печаль и тоска.
Короче мошенники ?
Цитата
И при этом ни один не в состоянии по своим убеждениям и менталитету привести страну к миру.
Что бы привести в страну мир, президента Украины мало, нужен президент России, который привёл в Украину войну.
Некоторые политики обвиняют нынешнего президента в том, что он не хочет мира. Например Навинский, Тимошенко, Бойко,  Рабинович об этом ему в укор ставят. Но что он сам то сделает,  разве, что скомандует отвод войск. И чем это закончится ?
Цитата
Не только в плане закончить войну, но и к гражданским миру и согласию.
Что бы было согласие нужно сначала накормить народ, а потом зрелища показывать. На пустой желудок цирк неинтересен.
 
*********www.ostro.org/general/society/news/534551/
Странно, а почему резина только до 16"? Я, как раз собираюсь товарищу зимнюю 18" везти. Значит повыносят мозг.
 
Цитата
Та я бачу )) То справа, то слева...  Ждём его программу.

Так он тоже вроде со справкой. Давайте такого, чтобы без справки! Ну давайте поищем, неужели все больные на голову. Сумно ....
 
Цитата
Роман, за чей счет этот гешефт?
За счёт бюджета, то есть налогоплательщиков.
 
Цитата
Так он тоже вроде со справкой. Давайте такого, чтобы без справки! Ну давайте поищем, неужели все больные на голову. Сумно ....
Здоровые в украинскую политику не спешат. Почему я у Игоря и спрашивал, хочет ли баллотироваться его кандидат.))
 
Цитата
Ну давайте поищем, неужели все больные на голову. Сумно ....
Вспомнился д"Артаньян..... "Имя сестра, имя! Назови мне его имя!"
Там по факту здоровых на голову нет. Ладно там еще "новые". Они в некоторой степени "кот в мешке".
Но, когда встречаешь человека, ратующего за ЮВТ???????????? В иоем понимании это даже не наивность, а мазохизм какой то.
 
Цитата
За счёт бюджета, то есть налогоплательщиков.
Т.е. за Ваш, мой и многих других, кто платит и за себя и за того парня.
 
Цитата
Т.е. за Ваш, мой и многих других, кто платит и за себя и за того парня.
Тот парень не понимает, что те деньги которые за него заплатило государство не пошло на социальные нужды и прочие государственные расходы. Нужно винить не субсидиантов, а тех, кто раздал государственное имущество и государство попало в зависимость от монополиста.
 
Цитата
Вспомнился д"Артаньян..... "Имя сестра, имя! Назови мне его имя!"
Там по факту здоровых на голову нет. Ладно там еще "новые". Они в некоторой степени "кот в мешке".
Но, когда встречаешь человека, ратующего за ЮВТ???????????? В иоем понимании это даже не наивность, а мазохизм какой то.

Даже не знаю что хуже для страны: патриот - идиот или умная с.ка. Ну Вы же не считаете Юлю дурой?
 
Цитата
Но, когда встречаешь человека, ратующего за ЮВТ???????????? В иоем понимании это даже не наивность, а мазохизм какой то.
Когда появится  альтернатива, рассмотрим её кандидатуру, я имею ввиду не Юлю.
 
Цитата
Даже не знаю что хуже для страны: патриот - идиот или умная с.ка. Ну Вы же не считаете Юлю дурой?
Только ****-идиот. ДА и какая там она умная? Возможно когда то и было. А сейчас это ее последняя возможность, дальше уже все. У умной с.ки маниакальный синдром жажды власти. Надо ее с Надюхой опять посадить, только на этот раз в одну камеру, интересно, кто там будет за пахана?
 
Посол Польши отреагировал на появление антипольских надписей в Киеве
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/society/20171015/1028570471.html

А ведь раскачивают. Раскачивают ситуацию в Украине против стран ЕС, что бы Украина лишилась поддержки ЕС и началось противостояние ещё и с Западом. На два фронта воевать будет сложнее. Год языковой вопрос мусолили всякие козлы типа Олексы и ему подобных и вот результат. Здоровый украинский национализм превратили в шовинизм, это не понравится Европе, с такой идеологией мы останемся одни со своими проблемами. Украина окрепла в военном плане, а внутренние силы раскачивают ксенофобские настроения, которые портят дружественные отношения с Польшей. Венгрия и Румыния тоже нашли причину, что бы начать наваливаться со своими претензиями на Украину. Нас начинают бояться в Европе. Может всё таки не стоит терять друзей, а если и теряем, то не размазывать сопли и жестко хлопнуть дверью, перед этим жёстко обозначив свои приоритеты и определив свою политику.  На месте наших националистических сил перечитал Сунь Цзы и Конфуция и совместил эти знания для борьбы за удержание независимости и государственности Украины. Именно за удержание, так как на неё уже явно видно посягательство, как извне, так и изнутри.
 
Данилюк заявил о прогрессе в переговорах с МВФ по тарифам на газ
http://lb.ua/economics/2017/10/15/379329_danilyuk_zayavil_progresse.html

Такое ощущение, что МВФ в доле на газ, которым мы пользуемся ))
 
Цитата
Надо ее с Надюхой опять посадить, только на этот раз в одну камеру, интересно, кто там будет за пахана?
У Юли уже ходка есть, по этому она авторитетнее. Они по идее втроем сидеть будут, Вы о Гонтаревой не забыли ?
 
Цитата
Только ****-идиот. ДА и какая там она умная? Возможно когда то и было. А сейчас это ее последняя возможность, дальше уже все. У умной с.ки маниакальный синдром жажды власти. Надо ее с Надюхой опять посадить, только на этот раз в одну камеру, интересно, кто там будет за пахана?
Ее самая большая промашка, это то, что она не дала купить Фирташу Надра-банк. Сделала она это из-за обычной ненависти, пострадало на минуточку шесть миллионов вкладчиков, а ведь это все электорат. А так могла бы стать президентом, я лично сидел за границей и снимал с карточек (своих и друзей) по сотке евро в день, такой был лимит. На выборах мы ей это не забыли.
 
Цитата
У умной с.ки маниакальный синдром жажды власти.

Стопудово...
 
Цитата
Призадумался и просто прошелся по списку потенциальных кандидатов......
Печаль полная. нет ни одного стратега, да какой там стратега, тактика приличного.
Все одиозные, все реально не без приличного багажа скелетов в шкафу. Реально печаль и тоска.
И при этом ни один не в состоянии по своим убеждениям и менталитету привести страну к миру.
Не только в плане закончить войну, но и к гражданским миру и согласию. Вот така х....муйня малята.

Самое печальное, что у нас не выстроена система противовесов и глупый или просто недальновидный политик запросто может наломать дров. Возьмем Штаты, вроде бы не очень адекватный президент, но политику он ведет ту, которую ему диктует политическая элита. А у нас президент, как царь горы, кто наверху тот и делает что хочет. В России кстати такая же картина, если не хуже.
 
Польша сделала важное заявление по скандальной реформе образования в Украине
http://www.obozrevatel.com/politics/polsha-sdelala-vazhnoe-zayavlenie-po-skandalnoj-reforme-obrazovaniya-v-ukraine.htm

Совершенно другое дело. Конструктивное решение разногласий.
 
Цитата
Ее самая большая промашка, это то, что она не дала купить Фирташу Надра-банк. Сделала она это из-за обычной ненависти, пострадало на минуточку шесть миллионов вкладчиков, а ведь это все электорат. А так могла бы стать президентом, я лично сидел за границей и снимал с карточек (своих и друзей) по сотке евро в день, такой был лимит. На выборах мы ей это не забыли.

Может и росукр энэрго не нужно было трогать?:eek:нельзя быть немножко беременной.
 
Саакашвілі: Мене можуть депортувати і навіть вбити
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/15/7158454/?fb_comment_id=fbc_1241078662664224_1241179035987520_12411790­35987520#f17565cccf9a66c

Під час мітингу двічі відмовляла звукопідсилююча апаратура, від акустичних систем, а потім від пульта йшов дим. При цьому нардеп від БПП Сергій Лещенко заявив, що до проблем зі звуком причетна влада.
"Те, що зник звук - пряма протидія влади. Ми перевірили кабель - цілий, техніка працює", - заявив він.

Без слов...))
 
Цитата
Самое печальное,
Самое печальное, что за столько страниц обсуждения будующих кандидатов в президенты, ни кто не предложил оставить на второй срок нынешнего. Неужели есть альтернатива ? Неужели  Юля ? Или снова будем голосовать, не за, а против ?  А ведь я не исключаю вляния на имидж президента российской пропаганды. А если исключить руку кремля, то кроме безвиза нечего положительного и припомнить, да и безвиз бо большому счёту не чисто победа Порошенка. Реформы ? Новая полиция ? Программа Порошенко 2020 ? Доллар 30 ? Тарифы ? Даже Гугл по этому поводу молчит. Вот это самое и печальное
 
Цитата
Самое печальное,
Самое печальное, что за столько страниц обсуждения будующих кандидатов в президенты, ни кто не предложил оставить на второй срок нынешнего. Неужели есть альтернатива ? Неужели  Юля ? Или снова будем голосовать, не за, а против ?  А ведь я не исключаю вляния на имидж президента российской пропаганды. А если исключить руку кремля, то кроме безвиза нечего положительного и припомнить, да и безвиз бо большому счёту не чисто победа Порошенка. Реформы ? Победили коррупцию ? Новая полиция ? ? Доллар 30 ? Тарифы ? ...   Что хорошего произошло за три с половиной  года ? Даже Гугл по этому поводу молчит. Вот это самое и печальное
Кстати, если кого интересует ближайшее будущее, вот стратегия развития до 2020г
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/5/2015#n10
 
Цитата
Год языковой вопрос мусолили всякие козлы типа Олексы
Лариса Ніцой
14 жовтня о 3:31 ·

Український закон про освіту дискримінує українців, а не меншини.
ДИСКРИМІНАЦІЯ УКРАЇНЦІВ 1. Закон попускає статус державної мови, прирівнює її до мови меншин, чим порушує Конституцію України. У статті 10 Конституції України сказано, що держава ЗАБЕЗПЕЧУЄ функціонування української мови у всіх сферах життя, тобто і в ОСВІТІ теж, а меншинам ГАРАНТУЄ вільний розвиток. Забезпечує і гарантує – дві великі різниці. Отже, забезпечує українську. Беремо Закон про освіту. У Законі ст.7 п.1 сказано, що держава вже не забезпечує, а тільки гарантує право на освіту українською мовою, точно так, як гарантує меншинам.
ДИСКРИМІНАЦІЯ УКРАЇНЦІВ 2. Закон порушує рішення Конституційного суду в частині навчання державною мовою і є посилом: «Все, що стосується прав українців і державної мови – можна порушувати». У рішенні Конституційного суду України сказано, що в державних і комунальних закладах освіти НАВЧАННЯ здійснюється УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ, а мова меншин може вивчатися. Беремо Закон про освіту. У законі є формулювання НАВЧАННЯ МОВАМИ МЕНШИН у державних закладах. Але такого формулювання не повинно бути, бо навчання, згідно з Рішенням - лише українською. Тобто, в законі, порушивши рішення КСУ, мови меншин підняті до статусу української державної мови.
ДИСКРИМІНАЦІЯ УКРАЇНЦІВ 3. Українські школи можуть зникнути, закон передбачає двомовність у всіх школах України. У Законі про освіту сказано, що меншини навчатимуться мовами меншин і це право реалізовуватимуть через класи (групи). Раніше меншини вчилися у своїх спеціалізованих школах, а тепер у законі слова «школи» немає, натомість є слово «класи». То що, шкіл тепер для меншин не буде? Будуть «Класи» для меншин в усіх українських школах по всій Україні. В одній школі різні класи навчатимуться різною мовою. Якою мовою в таких школах будуть говорити вчителі на перервах? Якою мовою будуть проводитися лінійки? Двома. Отже, де раніше були одномовні українські школи - тепер будуть двомовні. Рішення про такі класи ухвалюватиме громада. Ми вже маємо на сьогодні прецедент в Одеській області. Громада ухвалила викладання в школі російською мовою, а батькам, що виступали проти російської – спалила машину.
ДИСКРИМІНАЦІЯ УКРАЇНЦІВ 4. Інтегрування меншин в українське суспільство ВІДКЛАДАЄТЬСЯ. Перехід меншин на викладання державною мовою у старших класах НЕ ПЛАНУЄТЬСЯ. У законі про освіту сказано, що меншинам гарантується навчання меншин у дошкільних закладах і початковій школі, а що буде в 5 класі - не сказано. Якщо ви гадаєте, що з 5 класу меншини переведуть на українську мову це НЕПРАВДА. Тому що українці на нарадах просили Міністерство освіти написати для меншин прозору схему, як далі після 5 класу вчитимуться меншини, щоб поступово у випускних класах перевести їх на державну мову. Але влада відмовилася написати поступову схему переходу. Чому? Тому що насправді НЕ ЗБИРАЄТЬСЯ переводити меншини на викладання державною мовою, але побоялася сказати про це українцям.
Підтвердження таких підступних планів ви знайдете в інших законах.
А). Законопроект 5670-д, Про українську мову, який писався цією ж «тусовкою» Ст.1,п2. «Статус української мови, як державної, не може звужувати мовні права національних меншин». То що там з 5 класом? Якщо не можна звужувати їхні права, то звідки візьмуться всі предмети українською?
Б). Законопроект 6348, про національні меншини, який писався цією ж «тусовкою».
ст 8-3 п.4. Говорить про ЗАГАЛЬНУ СЕРЕДНЮ ОСВІТУ в державних та комунальних закладах МОВОЮ НАЦІОНАЛЬНОЇ МЕНШИНИ поряд з державною мовою. Якщо це ОСВІТА мовою меншини (весь процес), то де ж повний перехід на державну мову?
Ст 8-3 п.5. Говорить, що в основній школі (5-9 клас) предметів мовою меншин і державною мовою буде 50% на 50%, а в старших класах лише 80% державною мовою. То де ж стовідсотковий перехід на державну мову? Відсутній.
ДИСКРИМІНАЦІЯ УКРАЇНЦІВ 5. Влада передбачає за державний кошт підготовку фахівців у вишах для подальшої професійної діяльності НЕДЕРЖАВНОЮ мовою. Раніше ст.7 пункт 5 звучав так: «За бажанням здобувачів освіти у вищих навчальних закладах викладається мова меншини ДЛЯ ПОДАЛЬШОЇ ПРОФЕСІЙНОЇ ДІЯЛЬНОСТІ цією мовою». Однак, такого ніде у світі немає, щоб готували в державних закладах для професійної діяльності недержавною мовою. Після хвилі невдоволення, дражливі слова «для подальшої професійної діяльності мовою меншини» прибрали, але суть не змінилася, бо вивчення мови меншини у вишах лишили. Для чого? Щоб фахівець працював недержавною мовою.
Якщо Закон про освіту дискримінує українців, а не меншини, чому ж Європа стурбована саме питанням про меншини?
А хіба Європа читала законопроекти, які лежать зареєстровані у Верховній раді і доповнюють НЕПРОЗОРИЙ Закон про освіту? Європа бачить перед собою непрописані моменти ухваленого Закону і каже в рішенні ПАРЄ: «Не бачу поступового переходу з мови меншин на державну мову. Не бачу, що буде після 5 класу?». Правильно каже. Ми теж там цього не бачимо, хоча просили владу написати, щоб було видно. Влада не написала, щоб НАГНУТИ УКРАЇНЦІВ. Однак, Європа такого й у сні собі не придумала б, що можна нагинати державотворчий народ. Європа думає, що то українська влада меншини «нагинатиме», тому й не виписано прозоро. Наївна.
 
Аж завидую!!!!
Польща відмовилася від кредитної лінії Міжнародного валютного фонду на суму 9,2 мільярди доларів. «Польська економіка перебуває у такому гарному стані, що ми можемо це  зробити», — заявив міністр фінансів Польщі Матеуш Моравієцький.
*********hromadske.ua/posts/polshcha-vidmovylas-vid-kredytu-mvf-na-92-mlrd-cherez-harnu-ekonomiku
И хочу обратится к ребятам, которые выехали из Украины  (в т.ч. Дима "стакан") - и не возвращайтесь, жизнь одна!!!!
 
Цитата
Самое печальное, что за столько страниц обсуждения будующих кандидатов в президенты, ни кто не предложил оставить на второй срок нынешнего. Неужели есть альтернатива ?
Знову шмарклі розпустив як дівчинка)))
 
Цитата
Может и росукр энэрго не нужно было трогать?нельзя быть немножко беременной.
__________________
Да не может, а реально не нужно. У меня аргументация простая. через РосУкрЭнерго газ был по одной и относительно не высокой цене, потом все стало честно и прозрачно через НАК "Нафтогаз" и цена сразу увеличилась, впрочем она поднялась и в виде готовой продукции (тепло, коммуналка и пр.) для всех остальных. Вопрос, зачем было трогать Фиртаща? Ответ прост, ДФ финансировал ВФЯ, а этого ЮВТ допустить не могла. Так что оставим в сторонке интересы государства и пр. лабуду, все на много проще.
Мы газ покупали не у НАКа, а у структур ДФ, и покупали на много дешевле. Для меня это главное, а все остальное чес.
 
Цитата
Знову шмарклі розпустив як дівчинка)))
А ти чому, яу дурник радієш ? Чи аби щось зайве ляпнути ))
Шо, знов Ніцой начитався, чи курнув ? )))
 
Цитата
Лариса Ніцой
ДИСКРИМІНАЦІЯ УКРАЇНЦІВ 1. Закон попускає статус державної мови, прирівнює її до мови меншин, чим порушує Конституцію України.
Шизофрения річ небезпечна )))
 
Цитата
Шизофрения річ небезпечна )))
Роман, не парьтесь и не трать те время. В Польше уже работает больше миллиона Украинцев, сколько из в Португалии, Италии, Германии, Чехии, Венгрии? Простите не Украинцев, а граждан Украины. И она для страны, как самый ценный ресурс потеряны, а мы обсуждаем второстепенный вопрос языка. Очень может быть, что пока мы его будем мусолить, и говорить то на Украинском будет не особо и кому.
 
Да ужжжжж:bl:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=GQT_zEP2SDc
 
Цитата
Роман, не парьтесь и не трать те время. В Польше уже работает больше миллиона Украинцев, сколько из в Португалии, Италии, Германии, Чехии, Венгрии? Простите не Украинцев, а граждан Украины. И она для страны, как самый ценный ресурс потеряны, а мы обсуждаем второстепенный вопрос языка. Очень может быть, что пока мы его будем мусолить, и говорить то на Украинском будет не особо и кому.

Особо прошу обратить внимание на государственный язык. Кто бы мог подумать? Наверное евреи просто глупые. А может у них арабов 50%?
Израиль  — государство на Среднем Востоке. Население, по данным Центрального статистического управления Израиля на 27 апреля 2017 года, составляет 8 680 000 человек, территория — 22 072 км***178;. Занимает 95-е место в мире по численности населения и 148-е по территории.
Столица — Иерусалим. Государственные языки — иврит, арабский.
 
Цитата
Да не может, а реально не нужно. У меня аргументация простая. через РосУкрЭнерго газ был по одной и относительно не высокой цене, потом все стало честно и прозрачно через НАК "Нафтогаз" и цена сразу увеличилась, впрочем она поднялась и в виде готовой продукции (тепло, коммуналка и пр.) для всех остальных. Вопрос, зачем было трогать Фиртаща? Ответ прост, ДФ финансировал ВФЯ, а этого ЮВТ допустить не могла. Так что оставим в сторонке интересы государства и пр. лабуду, все на много проще.
Мы газ покупали не у НАКа, а у структур ДФ, и покупали на много дешевле. Для меня это главное, а все остальное чес.

Роман, да бросьте. Как говориться назло бабушке уши отморожу, а еще проще -ничего личного просто бизнес и людская жадность
 
Цитата
Столица — Иерусалим. Государственные языки — иврит, арабский.
Я таких примеров могу привести много, и назвать страны, в которых и жизнь более комфортная, и гражданские прав со свободами соблюдаются и много еще чего лучше. И главное экономика работает. Т при этом они не парятся именно одним языком, там др. цели, задачи и методы. И как результат есть все перечисленное выше. Просто. как пример, Бельгия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Исландия.
Вопроса с языком не существует в принципе, как и не существует проблемы. Она просто надумана. Но даже если я и прав, то украинскому можно очень легко дать полный зеленый свет. Только делать это надо не торопясь, тактично и настойчиво. И глядишь лет через 10 никто и не заметит, как начнет говорить на Украинском. Надо экономику поднимать, средний класс формировать и лелеять. И людям буде просто некогда и неинтересно париться такими мелочами, как язык, это станет повседневностью.
И потом, что такое государственный язык? В моем понимании это язык на котором ведется  государственное делопроизводство. Можно бы было еще назвать высшее образование, ибо преподавание на Украинском автоматически потянет за собой изучение его в общеобразовательных заведениях. Это настолько очевидно, что споры вызывают только недоумение. Ну вот если в Англию едешь учиться, то наверное учишь прежде всего английский язык. Так и тут. и не нужны никакие законы, будоражащие всех, в т.ч. уже и Венгров с Румынами. И убрать с экранов лица всех этих малоадекватных Надюх, Парасюков, Тягнибоков, Мирошниченок и пр. вышиватников. Что одни, что вторые просто рвут страну на куски. А мне надо вагоны искать импортные, чтобы отгрузить продукцию на экспорт. Ибо УЗ просто окуела со своими надбавками к тарифам. И на каком там языке я буду вести переписку пох. Главное, отгрузить, получить деньги, загрузить про-во, заплатить людям з/пл. , стране налоги и себя при этом не забыть.
 
Цитата
Роман, не парьтесь и не трать те время.
Я бы этого не делал, если бы горе патриоты не пытались развалить страну, а так приходится и парится, и тратить время.
Цитата
И людям буде просто некогда и неинтересно париться такими мелочами, как язык, это станет повседневностью.
Тут уже высказывал свою точку зрения, что не ко времени языковой вопрос поднимать, теперь имеем Венгрию с Румынией и неизвестно что с Польшей решится. Да и внутри страны споры идут. К чему это всё ? Явно не в интересах Украины. Потому и козлы эти все шовинисты, пусть идут нах маразматики.
 
Цитата
Роман, да бросьте. Как говориться назло бабушке уши отморожу, а еще проще -ничего личного просто бизнес и людская жадность
Я  никого не идеализирую, просто меня поражает малая длина памяти у некоторых людей и полное нежелание думать, выстраивать логические цепочки, прослеживать причинно следственную связь. Какая то непоколебимая вера в пустые слова и обещания. И нежелание задавать своему кумиру неудобные вопроса, а по ходу самому себе.
Для последователей секты Брехливой Бохини могу лишь одно сказать. По сравнению с ее цинизмом, ВВП ангелом покажется. В умении продать, предать, спи....дить Юля профессором была, когда ВВП еще погоны не примерял. Впрочем, чего я завелся? Голосовать меня все равно не допустят, ибо я "гражданин" 2-го сорта. Обо мне страна вспоминает тогда, когда деньги нужны. Радует одно, не пройди Юля на этих (будущих) выборах и ей реально большая волосатая кизда. А это не может не радовать. Одноя мразью меньше будет.
 
Цитата
Потому и козлы эти все шовинисты, пусть идут нах маразматики.
Рома, сами не пойдут, их глядей надо за руку вести и пинками под зад подгонять. В противном случае они дорогу не найдут и как нашкодившие говнюки вернутся обратно.
 
Цитата
Одноя мразью меньше будет.
Думаете она успокоится ? ))  У неё и её партии идеология борьба за власть и вся жизнь этому была посвящена.
Цитата
В умении продать, предать, спи....дить Юля профессором была, когда ВВП еще погоны не примерял.
Накопление стартового капитала для политической борьбы. Нищих в политику не пускают ))
 
Цитата
Рома, сами не пойдут, их глядей надо за руку вести и пинками под зад подгонять. В противном случае они дорогу не найдут и как нашкодившие говнюки вернутся обратно.
Эти уроду проячутся под видом националистов и гадят. Именно из за них все проблемы в стране. Что не перл, то на руку Кремля. Спрашивается, так кто агенты ? ))
 
Националисты заявили, что взяли вертолетную площадку Януковича под свой контроль
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/10/16/7158509/

Раз пять перечитал название статьи и три раза её содержание. Нихрена не понял. К чему это всё ?
 
Цитата
Да не может, а реально не нужно. У меня аргументация простая. через РосУкрЭнерго газ был по одной и относительно не высокой цене, потом все стало честно и прозрачно через НАК "Нафтогаз" и цена сразу увеличилась, впрочем она поднялась и в виде готовой продукции (тепло, коммуналка и пр.) для всех остальных. Вопрос, зачем было трогать Фиртаща? Ответ прост, ДФ финансировал ВФЯ, а этого ЮВТ допустить не могла. Так что оставим в сторонке интересы государства и пр. лабуду, все на много проще.
Мы газ покупали не у НАКа, а у структур ДФ, и покупали на много дешевле. Для меня это главное, а все остальное чес.
Вы себя и страну не ровняйте.Бабки уходили мимо госказны.Вот и весь аргумент.А то что юля убила двух зайцев сразу так это ей плюс.Я уж не говорю что в планы государства не должно входить выращивание олигархата.
 
Цитата
Спрашивается, так кто агенты ? ))
Галушкоїди і псевдогуманісти)))
 
ЯРОШ РАССКАЗАЛ СЦЕНАРИЙ ПОДРЫВА РФ И ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА
http://crisis.in.ua/alesya/yarosh-rasskazal-stsenarij-podryva-rf-i-osvobozhdeniya-kryma.htm

Логично и правильно.
 
Цитата
Галушкоїди і псевдогуманісти)))
Ты сиди там молча   Ницой конспектируй, не отвлекайся.
 
Над Путиным завис меч, в ближайшие дни будет предложение по Донбассу - Андрей Пионтковский
http://apostrophe.ua/article/politics/2017-10-16/nad-putinyim-zavis-mech-v-blijayshie-dni-budet-predlojenie-po-donbassu---andrey-piontkovskiy/14977

Россия сама себя загнала в угол, теперь думает, как выпрыгнуть не обосравшись.
 
Цитата
Ты сиди там молча Ницой конспектируй, не отвлекайся.
Лариса Ніцой

Вчора о 1:22 ·
Наступного року на Покрови урочисто святкуватимемо 400-річчя штурму Москви. Треба конкурс оголосити на кращий сценарій державного свята.


11 жовтня 1618 року українські війська Гетьмана Петра Конашевича-Сагайдачного та литовці Гетьмана Івана-Кароля Ходкевича захопили Арбатські ворота і зайшли в Москву.
 
Цитата
И убрать с экранов лица всех этих малоадекватных Надюх, Парасюков, Тягнибоков, Мирошниченок и пр. вышиватников.
а хто Вам дасть це зробити, знову якісь хфантазії канабісні?)))
 
Цитата
якісь хфантазії канабісні
Краще мати канабісні "хвантазії", чим від прального порошка ))  Еге ?
 
Цитата
Лариса Ніцой

Вчора о 1:22 ·
Наступного року на Покрови урочисто святкуватимемо 400-річчя штурму Москви. Треба конкурс оголосити на кращий сценарій державного свята.


11 жовтня 1618 року українські війська Гетьмана Петра Конашевича-Сагайдачного та литовці Гетьмана Івана-Кароля Ходкевича захопили Арбатські ворота і зайшли в Москву.

Это Вам ДК присылает со своего стола такой забористый продукт или сами производите? Потрудитесь посчитать сколько раз захватывали Киев, и что с того.
 
Цитата
Это Вам ДК присылает со своего стола такой забористый продукт или сами производите? Потрудитесь посчитать сколько раз захватывали Киев, и что с того.
Этим дурачкам кто то плюнул в ухо, что они до Кремля дойдут. Это то о чём я писал раньше, но с примесью биполярных расстройств, что бы сами радовались, не зная чему, и хавали всю эту хрень. Эта пропаганда, такая же идиотская,  как и в России. Возможно  сценарии пишутся в одном месте.
 
Самое интересное, сами доходить до кремля они не будут. Будут тiльки керувать))
 
Цитата
Роман, да бросьте. Как говориться назло бабушке уши отморожу, а еще проще -ничего личного просто бизнес и людская жадность
Жадность ? Чья жадность?

Цитата
Я  никого не идеализирую, просто меня поражает малая длина памяти у некоторых людей и полное нежелание думать, выстраивать логические цепочки, прослеживать причинно следственную связь. Какая то непоколебимая вера в пустые слова и обещания. И нежелание задавать своему кумиру неудобные вопроса, а по ходу самому себе.
Для последователей секты Брехливой Бохини могу лишь одно сказать. По сравнению с ее цинизмом, ВВП ангелом покажется. В умении продать, предать, спи....дить Юля профессором была, когда ВВП еще погоны не примерял. Впрочем, чего я завелся? Голосовать меня все равно не допустят, ибо я "гражданин" 2-го сорта. Обо мне страна вспоминает тогда, когда деньги нужны. Радует одно, не пройди Юля на этих (будущих) выборах и ей реально большая волосатая кизда. А это не может не радовать. Одноя мразью меньше будет.
Да не переживайте вы так. Все будет Юля-кебаб
ПС
 
Цитата
Самое интересное, сами доходить до кремля они не будут. Будут тiльки керувать))
А нужно ? Нам бы своё забрать и больше не отдавать. Чужого нам не нужно.
 
Цитата
Этим дурачкам кто то плюнул в ухо
Смотрим с 21:40

http://youtu.be/A9aK495fAr4?t=1302
 
Цитата
А нужно ? Нам бы своё забрать и больше не отдавать. Чужого нам не нужно.

Да имелось в виду вовсе не это
 
Цитата
Да имелось в виду вовсе не это
Я понял, что ты имел ввиду. Я прододжил мысль. Ведь остановить украинские танки у стен кремля очень патриотичненько, но к  нам этого не нужно. У нас есть своя страна, со своими границами и суверенной территорией, которую мы вернём. Обязательно вернём. А если какая из областей России к нам попросится, мы рассмотрим эту просьбу.
 
Цитата
А если какая из областей России к нам попросится, мы рассмотрим эту просьбу.

І на фуя нам таке щастя?
 
Цитата
І на фуя нам таке щастя?
Но я же сказал, что рассмотрим, а не присоединим ))
 
Цитата
Вы себя и страну не ровняйте.Бабки уходили мимо госказны.Вот и весь аргумент.А то что юля убила двух зайцев сразу так это ей плюс.Я уж не говорю что в планы государства не должно входить выращивание олигархата.
При чем тут госказна? Я в период ее премьерства в одной из дочек НАКА работал и отнюдь не гардиробщиком. Так что всю подноготную, или многое знаю.
Кроме того выращивание олигархата может и не должно входить, но на сколько стране нужны государственные монополии, причем в энергетическом секторе? Отсутствие конкуренции в нем приводить только к повышению цен и полному диктату поставщика. И чтобы закончить. Я прекрасно помню, как в период многообразия поставщиков газа была очередь из желающих его поставлять и можно было торговаться, да и с условиями оплаты поиграть. Это называется конкуренция. И, да, если "интерес" государства, а в данном случае не интересы а амбиции отдельного человека, с этим государством отождествляемого приводят к снижению прибыли и появлению седых волос, то ну его на х..... то все вышеперечисленное, это если шутя. А если серьезно, то я даже знаком с людьми, которых уже во сне видали на месте Фирташа. Но..... хер и им, и Юле. На тот момент ВФЯ эту шелупонь просто сделал. И во всей этой возне и на Вас, и на меня, и на страну и ей и ему было глубоко насрать, впрочем, как и стране на нас тоже. А, принимая во внимание ту сумму денег, что мы потеряли еще в бытность ее вицепремъером, то самое малое где я ее хочу видеть, это в психушке после проигрыша, ибо она просто не умеет достойно проигрывать. Т.с. маниакальный синдром неизлечим.
 
ВСЕ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ АКЦИИ 17.10.17
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/59e4b126a3449/

Мустафа, как Че Гевара )) Пишет, что это не Майдан 3.0 . Ну-ну, посмотрим.
 
Цитата
Но я же сказал, что рассмотрим, а не присоединим ))

Дик і я мав на увазі "розглядини".
Для мене,особисто,рашка-як теща.Чим далі-тим рідніша...
 
Цитата
А если какая из областей России к нам попросится, мы рассмотрим эту просьбу.

Цитата
І на фуя нам таке щастя?
Сергей, абсолютная правда. А на хрена оно нам надо? Нянчиться потом с ними, да и нет у нас 40 лет, как у Моисея водить их по пустыне, дабы рабство внутреннее из менталитета вышло. Впрочем, многие считают. что это не внутреннее рабство, а скрепы. Пусть будет по ихнему.
 
Цитата

та не барахтпйтесь куме   i дi ть вже ко дну:cy:

Я думал, чтоб такого ответить. Но Роман уже правильно ответил. :bj:

Цитата
...
Для последователей секты Брехливой Бохини могу лишь одно сказать. ...

... на этих (будущих) выборах и ей реально большая волосатая кизда. ...
 
Цитата
Я думал, чтоб такого ответить. Но Роман уже правильно ответил.
Ох и Вова )) И когда ты перестанешь всё перекручивать ? Разговор о чём тогда был ? Правильно, о образе Тимошенко, который формировал автор статьи по фотографиям причёсок Юли.
Вова, меняй амплуа, с тобой сложно общаться. Такое ощущение, что твои посты пишет то Вова, то Коля ))
 
Цитата
...
Что бы привести в страну мир, президента Украины мало, нужен президент России, который привёл в Украину войну.
Некоторые политики обвиняют нынешнего президента в том, что он не хочет мира.
...
Но что он сам то сделает,  разве, что скомандует отвод войск. И чем это закончится ?

А не кого это не волнует что он сделает. Если у нас демократия, т.е. правление народа, то пусть оправдывает доверие народа, и договаривается, на выгодных для Украины условиях, хоть с самим Дьяволом.
 
В «ЛДНР» наблюдается острый дефицит желающих пополнить ряды «армии ДНР», в связи с чем местные «военкоматы» идут на различные уловки, чтобы «заманить» местных жителей в подразделения боевиков.
Жители ОРДЛО в социальных сетях предоставляют фото объявлений, которые распространяют «военкоматы» боевиков. Так, в оккупированном Докучаевске центр занятости огласил «аукцион претендентов для прохождения военной службы по контракту» в интересах «комиссариата» Кировского района Донецка.
Комментируя данный пост местные жители отмечают:
«Аукцион претендентов? Кто больше отстегнет военкому?»
«Какая-то альтернативная реальность».
В то же время в оккупированном Луганске к вопросу привлечения местного населения в «армию» подошли еще оригинальнее. Местные жители пишут:
«Военкоматы» ЛНР работают более системно и творчески. Они предлагают всем желающим спастись от повышенного радиационного фона из-за рутения-106, явившись «в ближайший военкомат для получения средств индивидуальной защиты». Причем при себе следует обязательно иметь «паспорт» ЛНР.
«А в Луганске военкоматы, по ходу, более креативно подошли к процессу мобилизации».
 
Цитата
А не кого это не волнует что он сделает. Если у нас демократия, т.е. правление народа, то пусть оправдывает доверие народа, и договаривается, на выгодных для Украины условиях, хоть с самим Дьяволом.
Попробуй выгодно договорится с гопником, который один раз тебя уже стопнул и снял котлы, а второй раз решили отжать лопатник ))
Какие выгодные для Украины условия, может обсуждать Порошенко с Путиным ?  Володя, ты или дурак или прикидываешься. Ляпаешь всякую хрень. Ты  часом не не бухой ?
 
Цитата
При чем тут госказна? Я в период ее премьерства в одной из дочек НАКА работал и отнюдь не гардиробщиком. Так что всю подноготную, или многое знаю.
Кроме того выращивание олигархата может и не должно входить, но на сколько стране нужны государственные монополии, причем в энергетическом секторе? Отсутствие конкуренции в нем приводить только к повышению цен и полному диктату поставщика. И чтобы закончить. Я прекрасно помню, как в период многообразия поставщиков газа была очередь из желающих его поставлять и можно было торговаться, да и с условиями оплаты поиграть. Это называется конкуренция. И, да, если "интерес" государства, а в данном случае не интересы а амбиции отдельного человека, с этим государством отождествляемого приводят к снижению прибыли и появлению седых волос, то ну его на х..... то все вышеперечисленное, это если шутя. А если серьезно, то я даже знаком с людьми, которых уже во сне видали на месте Фирташа. Но..... хер и им, и Юле. На тот момент ВФЯ эту шелупонь просто сделал. И во всей этой возне и на Вас, и на меня, и на
страну и ей и ему было глубоко насрать, впрочем, как и стране на нас тоже. А, принимая во внимание ту сумму денег, что мы потеряли еще в бытность ее
вицепремъером, то самое малое где я ее хочу видеть, это в психушке после проигрыша, ибо она просто не умеет достойно проигрывать. Т.с. маниакальный синдром неизлечим.

Абсолютно не исключаю что вы осведомлены о компрометирующих
вещах,но позвольте мы то не в курсе.И без фактов ваши слова всего лиш
"шорох ветра в ночной степи" По существу*********m.censor.netз.ua/news/49608/timoshenko_obyazala_quotneftegaz_ukrainyquot_p­erechislit_v_byudjet_1_mlrd_grn
.Нафтогаз конечно монополист но это не ее вина   .http://m.gordonua.com/news/money/timoshenko-megakorrupcionnyy-nak-naftogaz-ukrani-neobhodimo-likvidirovat-74365.html
 
Цитата
В «ЛДНР» наблюдается острый дефицит желающих пополнить ряды «армии ДНР», в связи с чем местные «военкоматы» идут на различные уловки, чтобы «заманить» местных жителей в подразделения боевиков.
Жители ОРДЛО в социальных сетях предоставляют фото объявлений, которые распространяют «военкоматы» боевиков. Так, в оккупированном Докучаевске центр занятости огласил «аукцион претендентов для прохождения военной службы по контракту» в интересах «комиссариата» Кировского района Донецка.
Комментируя данный пост местные жители отмечают:
«Аукцион претендентов? Кто больше отстегнет военкому?»
«Какая-то альтернативная реальность».
В то же время в оккупированном Луганске к вопросу привлечения местного населения в «армию» подошли еще оригинальнее. Местные жители пишут:
«Военкоматы» ЛНР работают более системно и творчески. Они предлагают всем желающим спастись от повышенного радиационного фона из-за рутения-106, явившись «в ближайший военкомат для получения средств индивидуальной защиты». Причем при себе следует обязательно иметь «паспорт» ЛНР.
«А в Луганске военкоматы, по ходу, более креативно подошли к процессу мобилизации».
Смешно )))))
 
Цитата
А не кого это не волнует что он сделает. Если у нас демократия, т.е. правление народа, то пусть оправдывает доверие народа, и договаривается, на выгодных для Украины условиях, хоть с самим Дьяволом.

Парадокс.
Шо робити президенту- радить "амеба", яка ні фуя для цієі краіни не робить,тіко-смокче і-жаб розводить у копанці,незаконно викопаній.
Капець...
 
Цитата
Я думал, чтоб такого ответить. Но Роман уже правильно ответил. :bj:
Из вашего поста можно сделать вывод что вы тугодум.Поскольку так ничего и не придумали.Можете не отвечать.А то не ровен час мозг поломаете.:at:
 
Цитата
Попробуй выгодно договорится с гопником, который один раз тебя уже стопнул и снял котлы, а второй раз решили отжать лопатник ))
Какие выгодные для Украины условия, может обсуждать Порошенко с Путиным ?  Володя, ты или дурак или прикидываешься. Ляпаешь всякую хрень. Ты  часом не не бухой ?

Рома, вот ты пытаешься объяснить положение Порошенко какими то внешними факторами, типа танцору что то там мешает. Я когда то работал координатором в  компании Rigley's. И там была такая политика. Если тебе начальство поставило задачу, то ты должен, как хочешь её выполнить. И никого не волнует какие у тебя есть препятствия. Допустим клиент не согласен, то считалось что не проблема в клиенте, а проблема в тебе. Не можешь этого сдалать? Уступи место другому, который сможет. Вот и всё. Важен конечный результат, а не телодвижения. Так что Рома не надо лапшу вешать. Извини за резкость, но это правда, да я бухой.
 
Цитата
Рома, вот ты пытаешься объяснить положение Порошенко какими то внешними факторами, типа танцору что то там мешает. Я когда то работал координатором в  компании Rigley's. И там была такая политика. Если тебе начальство поставило задачу, то ты должен, как хочешь её выполнить. И никого не волнует какие у тебя есть препятствия. Допустим клиент не согласен, то считалось что не проблема в клиенте, а проблема в тебе. Не можешь этого сдалать? Уступи место другому, который сможет. Вот и всё. Важен конечный результат, а не телодвижения. Так что Рома не надо лапшу вешать. Извини за резкость, но это правда, да я бухой.
У вас там одни джины работали?
 
Цитата
Парадокс.
Шо робити президенту- радить "амеба", яка ні фуя для цієі краіни не робить,тіко-смокче і-жаб розводить у копанці,незаконно викопаній.
Капець...

Серёга, я имею право быть амёбой. А человек который называется президентом страны - нет.
 
Цитата
Так что Рома не надо лапшу вешать.
Всё таки моё предположение оказалось верно ))
Вова, ты приводишь примеры из своей биографии, и приводишь параллели, которые к делу совершенно отношения не имеют и если ты судишь о действиях правительства на основании своих понятий, на основании собственного богатого жизненного опыта, это не означает, что так должно быть. Это выглядит с твоей стороны, как минимум смешно. ))
 
Цитата
Серёга, я имею право быть амёбой. А человек который называется президентом страны - нет.
Володя, не будь амёбой ))
 
Цитата
Я когда то работал координатором в компании Rigley's. И там была такая политика. Если тебе начальство поставило задачу, то ты должен, как хочешь её выполнить. И никого не волнует какие у тебя есть препятствия. Допустим клиент не согласен, то считалось что не проблема в клиенте, а проблема в тебе. Не можешь этого сдалать? Уступи место другому, который сможет. Вот и всё.
Судя по всему, ты долго там не задержался ?))

P.S. И ещё, самое главное, я не понял, что ты хочешь мне вообще доказать ))
 
Цитата
Абсолютно не исключаю что вы осведомлены о компрометирующих
вещах,но позвольте мы то не в курсе.И без фактов ваши слова всего лиш
"шорох ветра в ночной степи" По существу*********m.censor.netз.ua/news/49608/timoshenko_obyazala_quotneftegaz_ukrainyquot_p­erec hislit_v_byudjet_1_mlrd_grn
.Нафтогаз конечно монополист но это не ее вина .http://m.gordonua.com/news/money/tim...vat-74365.html
Сейчас уже довольно поздно, поэтому если не возражаете, то давайте я Вам отвечу немного позже. Если забуду уверен Вы мне напомните. Но одно могу сказать, все, что творится вокруг газа и ценообразования, в т.ч. и газа внутренней добычи есть не правильно. Экономически не правильно. Не правильно с точки зрения стратегии развития ТЭК. И вопрос цены тут совсем не  самое главное. Что же до газа внутренней добычи, который в т.ч. и ЮВТ продавала на экспорт через свои компании то давно пора забыть о разделении газа по продажной цене на внутренний и импортный. Есть газовый хаб со своей себестоимостью, она складывается из собственно всех затрат и объема с выведением средней себестоимости. А дальше этот микс просто продается, причем скидки идут не исходя из социальной составляющей потребителя, а только на объем закупок и условия оплаты. Таков общий принцип оптовой торговли, максимальную скидку получает тот, кто постоянно и много покупает и при этом исправно платит. Соответственно растет и прибыль основных доноров бюджета, и через них доходная часть того же бюджета. Что же до населения, то возможность получения или доступ к коммунальным благам должен обеспечиваться не льготами и субсидиями, а постоянным ростом доходов граждан. И вот это и есть прямая забота государства, а не контракты подписывать премьеру или президенту. Это не их дело. Это если коротко. И при этом я еще ничего не сказал о создании конкурентного климата, ибо как часто мы слышим про рыночную цену, рыночные котировки, но это там где есть рынок. А у нас к этому рынку никого не допускают, корыто НАК дороже. Поднял цены и все, НАК в прибыли. Если это рынок, то я испанский летчик. Набрался кредитов, а издержки по ни кладет на потребителей. Окуенный бизнес. Да и к Юле масса вопросов не только по НАКу, тут как раз ее не допустили к корыту, вот она и бесится. В общем, какое это теперь имеет значение. Вероятность ее прихода в первое кресло ничтожно мала, еще четыре года и она просто состарится. И если через четыре года все же будут актуальны имена Порошенко, Тимошенко, Парубий, Аваков, Яценюк и пр., то это значит только одно. Стране полный пизде....ц, и ее уже ничего не спасет. Т.е. надо любыми путями съебы....ваться. Вот так вот ху....йна малятко.
 
Цитата
У вас там одни джины работали?
Это или Вова сказок на треннингах наслушался или действительно попал в такую жопу. Не удивлён тогда уровнем его мутировавшего сознания. На треннингах часто ставят такие бестолковые задачи, что бы загнать человека в угол, в реале если чел попадает в такой менеджмент, то превращается в услужливого кретина ))
 
Цитата
У вас там одни джины работали?

Такой жесткий подход обеспечивал высокий конечный результат, хотя понятно что всех поставленых задач не удавалось достичь.
 
Цитата
Рома, вот ты пытаешься объяснить положение Порошенко какими то внешними факторами, типа танцору что то там мешает. Я когда то работал координатором в компании Rigley's. И там была такая политика. Если тебе начальство поставило задачу, то ты должен, как хочешь её выполнить. И никого не волнует какие у тебя есть препятствия. Допустим клиент не согласен, то считалось что не проблема в клиенте, а проблема в тебе. Не можешь этого сдалать? Уступи место другому, который сможет. Вот и всё. Важен конечный результат, а не телодвижения.
Реально полный идиотизм, хотя и на моем веку подобный опыт работы в такой компании был. Все закончилось довольно печально для них и приятно для меня с друзьями. Там руководство постоянно требовало переходить на работу активами клиентов. Закончилось все тем, что из 5 филиалов, директора 4 просто послали хозяина бизнеса на х....й, т.к. от его активов уже не зависели. А акционер просто остался с теми придурками, что дули ему в уши и по факту ничего не умели. А после и те сбежали.
 
Цитата
Такой жесткий подход обеспечивал высокий конечный результат, хотя понятно что всех поставленых задач не удавалось достичь.
Вот видишь и как результат, теперь ты амёба ))
 
Цитата
в реале если чел попадает в такой менеджмент, то превращается в услужливого кретина ))

Цитата
Такой жесткий подход обеспечивал высокий конечный результат, хотя понятно что всех поставленых задач не удавалось достичь.
Я бы мог с Вами поспорить, но мне не известны многие нюансы. А именно на сколько те задачи были выполнимы в принципе, какое время на их решение выделялось, какие ресурсы выделялись, какими полномочиями наделялся исполнитель?
Как простой пример. Вот поставили передо мной задачу подмять все тердеры. и не ипет. Все очень просто, дайте ресурс. Какой? Ценовой, поддержку юридическую, дабы юристы защищали цену. Нет возможности? Тоже говно вопрос. Дайте на откат столько, чтобы у чиновника нервы не выдержали. Не можете и этого? Тогда пошли вы на х...й, вам в песочнице куличики лепить а не взрослым делом заниматься. Где то так.
 
Цитата
Это или Вова сказок на треннингах наслушался или действительно попал в такую жопу. Не удивлён тогда уровнем его мутировавшего сознания. На треннингах часто ставят такие бестолковые задачи, что бы загнать человека в угол, в реале если чел попадает в такой менеджмент, то превращается в услужливого кретина ))

Хорошо, так ты мне объясни. Президент страны это царь или наёмный человек?
 
Цитата
Серёга, я имею право быть амёбой.

Хто тобі його надав?
За які такі заслуги?
Пи.Си.Шоб зрозуміліше було.Оскільки я,на сьогоднішній день,не вважаю себе громадянином рф і не сплачую прямих податків-не маю права розказувати,шо пуйлу треба робити і-як.Як-і співробітнику даі і т п.Якось так...
 
Цитата
Просто спросил,у меня двушка,за свет плачу перейду в гривни потому что платим рублями киловат 0,31,газ за куб 1,10,вода за куб 7,00,просто хотел узнать как у вас.
Дык у вас шара потому что перед нами в долгах как в шелках.Кормильцывынаши
 
Цитата
Сейчас уже довольно поздно, поэтому если не возражаете, то давайте я Вам отвечу немного позже. Если забуду уверен Вы мне напомните. Но одно могу сказать, все, что творится вокруг газа и ценообразования, в т.ч. и газа внутренней добычи есть не правильно. Экономически не правильно. Не правильно с точки зрения стратегии развития ТЭК. И вопрос цены тут совсем не  самое главное. Что же до газа внутренней добычи, который в т.ч. и ЮВТ продавала на экспорт через свои компании то давно пора забыть о разделении газа по продажной цене на внутренний и импортный. Есть газовый хаб со своей себестоимостью, она складывается из собственно всех затрат и объема с выведением средней себестоимости. А дальше этот микс просто продается, причем скидки идут не исходя из социальной составляющей потребителя, а только на объем закупок и условия оплаты. Таков общий принцип оптовой торговли, максимальную скидку получает тот, кто постоянно и много покупает и при этом исправно платит. Соответственно растет и прибыль основных доноров бюджета, и через них доходная часть того же бюджета. Что же до населения, то возможность получения или доступ к коммунальным благам должен обеспечиваться не льготами и субсидиями, а постоянным ростом доходов граждан. И вот это и есть прямая забота государства, а не контракты подписывать премьеру или президенту. Это не их дело. Это если коротко. И при этом я еще ничего не сказал о создании конкурентного климата, ибо как часто мы слышим про рыночную цену, рыночные котировки, но это там где есть рынок. А у нас к этому рынку никого не допускают, корыто НАК дороже. Поднял цены и все, НАК в прибыли. Если это рынок, то я испанский летчик. Набрался кредитов, а издержки по ни кладет на потребителей. Окуенный бизнес. Да и к Юле масса вопросов не только по НАКу, тут как раз ее не дшопустили к корыту, вот она и бесится. В общем, какое это теперь имеет значение. Вероятность ее прихода в первое кресло ничтожно мала, еще четыре года и она просто состарится. И если через четыре года все же будут актуальны имена Порошенко, Тимошенко, Парубий,
Аваков, Яценюк и пр., то это значит только одно. Стране полный пизде....ц, и ее
уже ничего не спасет. Т.е. надо любыми путями съебы....ваться. Вот так вот ху....
Г
йна малятко.
я конечно не гончаренко и не плачков  и все вам тут не распишу

то что бардак я согласен А вот с предлагаемым подходом нет.Единный рынок на сегодня плохой выход для населения.Накой мне этот микс если я вложил деньги в добычу а прибыль получит трейдер.Ну это так примитивно.Пусть рынок будет для бизнеса это нормально. Собственно некое подобие естьhttps://biz.censor.net.ua/resonance/3030081/tridtsat_importerov_prirodnogo_gaza_kto­_oni
 
Цитата
А вот с предлагаемым подходом нет.Единный рынок на сегодня плохой выход для населения.Накой мне этот микс если я вложил деньги в добычу а прибыль получит трейдер.Ну это так примитивно.Пусть рынок будет для бизнеса это нормально.
Население, бизнес. Все это полная ерунда. Население является просто конечным покупателем и не более того. В процессе самого бизнеса участвуют теплокоммунэнерго и газопоставляющие компании, а это уже бизнес. Если говорить о цене микса, то она актуально при одном поставщике, если их много, то все равно есть рыночная цена газа, она складывается из объема предложения и потребляемого объема, плюс экспортная цена. Если держать цену на много ниже экспортной, то ресурс просто не выгодно продавать на внутреннем рынке, держать выше, и опять же его не будут брать, а будут импортировать. Искусственное удержание цен на низком уровне, для потребления внутри страны возможно только в тех случаях, когда добываемого ресурса хватает с избытком, тогда он может для внутреннего потребителя продаваться по формуле цены Себестоимость+мин. регулируемая прибыль. Есть такие примеры, стоимость бензина в Иране, ОАЭ, Саудовской Аравии. Но, там ресурса как грязи.
 
Цитата
Население, бизнес. Все это полная ерунда. Население является просто конечным покупателем и не более того. В процессе самого бизнеса участвуют теплокоммунэнерго и газопоставляющие компании, а это уже бизнес. Если говорить о цене микса, то она актуально при одном поставщике, если их много, то все равно есть рыночная цена газа, она складывается из объема предложения и потребляемого объема, плюс экспортная цена. Если держать цену на много ниже экспортной, то ресурс просто не выгодно продавать на внутреннем рынке, держать выше, и опять же его не будут брать, а будут импортировать. Искусственное удержание цен на низком уровне, для потребления внутри страны возможно только в тех случаях, когда добываемого ресурса хватает с избытком, тогда он может для внутреннего потребителя продаваться по формуле цены Себестоимость+мин. регулируемая прибыль. Есть такие примеры, стоимость бензина в Иране, ОАЭ, Саудовской Аравии. Но, там ресурса как грязи.
Так в том то и дело что миксовать нужно не весь потребляеиый объем ,а толбко ту часть которой не хватает длЯ комуналки.Тем более что практически вся добыча государственная. Естественно с ценой покрывающей расходы и процент прибыли А дальше для всего остального рынок естественно прозрачный.ну например как в польше. и не нужно ничего регулировать нам навязали микс под предлогом устранения коррупции.Тем самым открыв золотую жилу моноролистам Не мне вам эьо объяснять
 
Цитата
а ці браття часом не жиди ? Щось дуже схожі, хоч і розмовляють щиро й не картавлячи.

Нічого дивного не помітив ?
У Києві готуються церковні провокації, СБУ назвала їхніх організаторів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/2188981-...nizatoriv.html
http://www.youtube.com/watch?v=KoOwsiUpy1E
 
http://www.youtube.com/watch?v=vAQIrrED4zU
 
Цитата
Валера ты полный кретин, если веришь этой лабуде! Я понимаю что вам хочется, но это не значит можется
Ты хочешь сказать, что у вас очереди в военкоматах ?
Россияне уедут, у вас мужского населения вообще  не останется. Вывели вас, как клопов эти россияне, кидали на ВСУ  в самые гоячие точки, как расходный материал. Жаль одного, что если бы вы были нормальными и не восстали против собственной страны, то  как порядочные граждане Украины остались живы и составляли бы демографическую часть населения Украины, а теперь и сами погибли и детей сиротами оставили. Идиоты.
 
Цитата
Что он все время на людей кидается как петух и почему этому го...ну
никто не зарядит в торец? ...

Да это всё бутофория. Я вот всё думал, чего у него такая улыбка и глазки, глазки такие игристые? И я вспомнил типаж таких людей. Это когда человек играет по чьму то сценарию, и при этом он осознаёт что сценарист видит его игру.
 
Цитата
Да это всё бутофория. Я вот всё думал, чего у него такая улыбка и глазки, глазки такие игристые? И я вспомнил типаж таких людей. Это когда человек играет по чьму то сценарию, и при этом он осознаёт что сценарист видит его игру.
Какой ты Вова прозорливый )) Прям психоаналитик )) И ежу понятно, что Парасюком кто то двигает. Как бы он в политику попал ?))
 
Цитата
Что он все время на людей кидается как петух и почему этому го...ну
никто не зарядит в торец?
Как то всё  на видеокамеру всё было. ))

А с другой стороны этому Гелетею нужно не только под зад коленом выписать, не только...
 
Цитата
... И ежу понятно, что Парасюком кто то двигает. ...

По твоему мнению, кто?
 
Цитата
По твоему мнению, кто?
Кто ж тебе скажет ))
 
Цитата
Кто ж тебе скажет ))

Ну вот смотри, из этой ситуации с Гелетеем. Какое мнение напрашивается о Парасюке и уже в сравнении с ним о Гелетее?
 
Цитата
Ну вот смотри, из этой ситуации с Гелетеем. Какое мнение напрашивается о Парасюке и уже в сравнении с ним о Гелетее?
У каждого своё ))
 
Цитата
У каждого своё ))

Создаётся видимость что Парасюк отрицательный персонаж, а Гелетей, по методу исключения, получается что, вроде бы как более положительный. Гелерей последние 2 раза накосячил. Сначала, неудачное интервью "схемам" после свадьбы сына генпрокурора, а потом свой юбилей. Требется реабилитация. Т.е. получается что Парасюк это мальчик на заказ?
 
Цитата
Гелерей последние 2 раза накосячил. Сначала, неудачное интервью "схемам" после свадьбы сына генпрокурора, а потом свой юбилей.
Это всё фигня. Не за это он отвечать должен.
Цитата
Требется реабилитация.
Не реабилитируется он уже никогда.
 
Цитата
.....Шоб зрозуміліше було.Оскільки я,на сьогоднішній день,не вважаю себе громадянином рф і не сплачую прямих податків-не маю права розказувати,шо пуйлу треба робити і-як.Як-і співробітнику даі і т п.Якось так...
Сергій, не потрібно лестити самому собі і героя корчити))))
Так і скажи, що не хочеш з гавном зв'язуватися, а то може завоняти аж до "Соловків"))))):db:
 
Цитата
Что он все время на людей кидается как петух и почему этому го...ну
никто не зарядит в торец?
Цитата
Как то всё  на видеокамеру всё было. ))

А с другой стороны этому Гелетею нужно не только под зад коленом выписать, не только...
Проще сказать на публику)))
Но чаще он раздает "п-и-з-д-ю-л-и-н-ы" тем, кто этого ой как заслужил))) Как пример Галетей)))
 
Цитата
А с другой стороны этому Гелетею нужно не только под зад коленом выписать, не только..
Кто ж ему выпишет, если у него со времен УБОПа на каждого папочка имеется. А на руководящих постах в УБОПе он был десять лет, это Вам не хухры-мухры. Но как военный понятное дело полный ноль, один из основных виновников Иловайской трагедии.
Пообещал с трибуны Верховной рады провести парад победы в "украинском Севастополе". Подписал свою «присягу» во время выступления в Раде ручкой с закрытым колпачком, так что подписи в присяге так и не оказалось. И это только маленькая вершинка негатива, конечно он заслуживает намного большего, чем просто пинок под зад. Но в ситуации с Парасюком,  последний выглядит просто тупым рагулем. Ну какой из него депутат, скорее ходячий позор для страны. И на Гелетея так кидаться не стоит, это не Вилкул, как бы потом плакать не пришлось, если будет чем.
 
Нарыл в просторах тырнета. Думаю что так оно и было:
[INDENT]Значится начитался я фейсбуков про 17.10 и поехал посмотреть на сие действо. Народу было не мало, но в основном праздные гуляки которым как и мне стало просто интересно шозанах.
Остальные поделились на несколько групп:
- Те кто съебал в 16:00
- Те кто съебал в 18:00
- Мусора и нац.гвардия
- Те кому не платили
- Маргиналы в камуфляже
- Не маргиналы в камуфляже
- Профессиональные провокаторы
- Мусора в штатском
- Пенсионеры
- Люмпена
- Журналисты
- Немецкие овчарки

Четкого  понимания для чего пришли туда люди, я не услышал, хоть и спрашивал.  Знакомых с войны я не встретил, не смотря на массу людей в форме с  шевронами "Донбасса" , "Айдара", "Азова" и других подразделений. Не  встретил хоть и всматривался, но не имею ввиду что там совсем не было  тру-ветеранов.

Судя по новым палаткам с закосом под военные,  новым мегафонам, рациям, изготовленному агитационному материалу,  централизованой поставке воды и еды, рискну предположить что "протестный  бюджет" освоили в повному обсязі. Поддонов, дров и посуды не завозили  кстати)

Провокаторы сновали вдоль оцепления и всячески  провоцировали, оскорбляли и угрожали нацгвардейцам. Возле одного  полковника собралась толпа хуятины с пропитыми мордами, а также  носителями пенсионных удостоверений и пытались что то доказать.
Мужик в афганской панамке убеждал их уйти и кричал что он тоже полковник. На мой вопрос где воевал товарищ полковник - ответил:
- Мене не взялы.
- Так вы провокатор? - честно спросил я.
Вопрос сильно обидел уасю и он прям зашелся в гневе:
- Та я говорю з ними, деякі вже сумніваються, хай йдуть звідси!
- В них приказ, понімаєте?
- Ну і шо?
- Ну ви назвались цілим полковніком, а устав блять не читали?
- Який устав? - недоумевая спросил оппонент.
… На этом разговор был окончен.

Второй  парень на зарплате, носитель украинского языка из Крыма (с его слов)  рассказывал слезливые истории что власть его лишила родины, а они ее  защищают и вобще "пацаны в окопах гинуть". На вопрос где он служил  ответил, что имеет бронь в виде двух несовершеннолетних детей … и  оказалось, что он с Житомира, а не с Крыма)

Вдруг подошли не  знакомые люди и хотели взять под руки ибо я распугал всех "крымчан" и  "полковников" но были посланы на***, а также обещанием наделать дырок в  любом кто еще раз ко мне дотронется.
Позже этот же "полковник"  пригрозил мне "беседой с "Донбассом" и я с радостью откликнулся на  угрозу, бо уже не надеялся встретить кого то, с кем хуярился на Донбассе  (так и не встретил)
После этих слов *** в панаме куда то испарился.  Основная масса "протестантов" уебала ровно в 18:00. Остались лишь те кто  надеялся на кипиш, те кто ждал команду его организовать и те кто не  понимал что они там забыли.

Это не Майдан, господа - это блядский  цирк с пропитыми мордами, малолетками в одинаковых курточках и  пенсионерами рассыпающимися на ходу в погоне за копейками которые  обещали, разбавленный "для серьезности" УБД.

Что будет дальше  тоже плюс-минус понятно. Будут провоцировать, произносить популистские  речи, обещать "отобрать все у богатых и раздать всё бедным", ну и  всячески делать картинку.

… Тем временем караван идет. Не парьтесь[/INDENT]
 
Цитата
Валера ты полный кретин, если веришь этой лабуде! Я понимаю что вам хочется, но это не значит можется
Кретин как раз ты, первый раз когда поверил бурятам с оружием, второй когда попался на проверочный тролинг - всё же в курсе ситуации с набором в "армию" ОРДЛО, значит не овощами на жизнь зарабатываешь... ты хто там, сержант или уже на повышение пошел?
 
Барбарис, а вот и продолжение
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1588131374581887&id=100001551209111
 
Цитата
Барбарис, а вот и продолжение
Да, коллега, вот еще:
https://www.facebook.com/oleshkomiroslav/videos/1705800116111447/?fref=gs&dti=1483611171881927&hc_location=group
козлы конченые
 
Цитата
козлы конченые
Я вижу у нас как не было власти, так и нет до сих пор. Так просрали Крым, так просрали Донбасс, так уже просрали Украину.
 
А почему не предположить, что все это инсперированно самим Петром Алексеевичем? Ну просто, как вариант. Не получается по правильному снять неприкосновенность, придушить всех этих балаболов и пр. Выводим народ чужими руками. Дожидаемся самого начала беспорядков, вяжем буйных, отстреливаем особо буйных. Вождей под статью и на нары, благо той же Юле не привыкать. Переформатируем большинство, потом роспуск парламента и новое большинство. А дальше полномочия и пр. свистопляска.
Доигрались.
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=uP2RXbjcjyw
 
Цитата
Нарыл в просторах тырнета. Думаю что так оно и было:
[INDENT]Значится начитался я фейсбуков про 17.10 и поехал посмотреть на сие действо. Народу было не мало, но в основном праздные гуляки которым как и мне стало просто интересно шозанах.
Остальные поделились на несколько групп:
- Те кто съебал в 16:00
- Те кто съебал в 18:00
- Мусора и нац.гвардия
- Те кому не платили
- Маргиналы в камуфляже
- Не маргиналы в камуфляже
- Профессиональные провокаторы
- Мусора в штатском
- Пенсионеры
- Люмпена
- Журналисты
- Немецкие овчарки

Четкого  понимания для чего пришли туда люди, я не услышал, хоть и спрашивал.  Знакомых с войны я не встретил, не смотря на массу людей в форме с  шевронами "Донбасса" , "Айдара", "Азова" и других подразделений. Не  встретил хоть и всматривался, но не имею ввиду что там совсем не было  тру-ветеранов.

Судя по новым палаткам с закосом под военные,  новым мегафонам, рациям, изготовленному агитационному материалу,  централизованой поставке воды и еды, рискну предположить что "протестный  бюджет" освоили в повному обсязі. Поддонов, дров и посуды не завозили  кстати)

Провокаторы сновали вдоль оцепления и всячески  провоцировали, оскорбляли и угрожали нацгвардейцам. Возле одного  полковника собралась толпа хуятины с пропитыми мордами, а также  носителями пенсионных удостоверений и пытались что то доказать.
Мужик в афганской панамке убеждал их уйти и кричал что он тоже полковник. На мой вопрос где воевал товарищ полковник - ответил:
- Мене не взялы.
- Так вы провокатор? - честно спросил я.
Вопрос сильно обидел уасю и он прям зашелся в гневе:
- Та я говорю з ними, деякі вже сумніваються, хай йдуть звідси!
- В них приказ, понімаєте?
- Ну і шо?
- Ну ви назвались цілим полковніком, а устав блять не читали?
- Який устав? - недоумевая спросил оппонент.
… На этом разговор был окончен.

Второй  парень на зарплате, носитель украинского языка из Крыма (с его слов)  рассказывал слезливые истории что власть его лишила родины, а они ее  защищают и вобще "пацаны в окопах гинуть". На вопрос где он служил  ответил, что имеет бронь в виде двух несовершеннолетних детей … и  оказалось, что он с Житомира, а не с Крыма)

Вдруг подошли не  знакомые люди и хотели взять под руки ибо я распугал всех "крымчан" и  "полковников" но были посланы на***, а также обещанием наделать дырок в  любом кто еще раз ко мне дотронется.
Позже этот же "полковник"  пригрозил мне "беседой с "Донбассом" и я с радостью откликнулся на  угрозу, бо уже не надеялся встретить кого то, с кем хуярился на Донбассе  (так и не встретил)
После этих слов *** в панаме куда то испарился.  Основная масса "протестантов" уебала ровно в 18:00. Остались лишь те кто  надеялся на кипиш, те кто ждал команду его организовать и те кто не  понимал что они там забыли.

Это не Майдан, господа - это блядский  цирк с пропитыми мордами, малолетками в одинаковых курточках и  пенсионерами рассыпающимися на ходу в погоне за копейками которые  обещали, разбавленный "для серьезности" УБД.

Что будет дальше  тоже плюс-минус понятно. Будут провоцировать, произносить популистские  речи, обещать "отобрать все у богатых и раздать всё бедным", ну и  всячески делать картинку.

… Тем временем караван идет. Не парьтесь[/INDENT]

Ну как же так, а Беркут оказывается был не под присягой? Или то не та присяга и протестующие были правильные, а эти не очень?
 
Цитата
Кретин как раз ты, первый раз когда поверил бурятам с оружием, второй когда попался на проверочный тролинг - всё же в курсе ситуации с набором в "армию" ОРДЛО, значит не овощами на жизнь зарабатываешь... ты хто там, сержант или уже на повышение пошел?

Валера какой же это троллинг, или ты думаешь тут идиоты живут. А звание мое тебе не нужно, когда из армии увольнялся был старшим сержантом
 
Цитата
Я вижу у нас как не было власти, так и нет до сих пор. Так просрали Крым, так просрали Донбасс, так уже просрали Украину.
А очко то не железное. Куча здоровенных мужиков охраняют одного жирного кондитера.
https://www.youtube.com/watch?v=rlCvV0s2hzU
 
Цитата
А очко то не железное. Куча здоровенных мужиков охраняют одного жирного кондитера.
Странно, что вы не видите то, что опасность исходит как раз не от него. Впрочем.........
 
Цитата
Странно, что вы не видите то, что опасность исходит как раз не от него. Впрочем.........

Сколько раз можно захватывать власть насильственным способом? На нас в Мире скоро как на дикарей глядеть будут. Смотрится новая заварушка уже совсем по селючному - палатки, надувание щек, народ вас сметет. Как говорил Станиславский: "не верю". Тем более не подросли те, кто еще не успел наступить на грабли. Так что пока, гаранту-кондитеру опасаться нечего.
 
Цитата
Сколько раз можно захватывать власть насильственным способом?

Уже захватывали? Кто? Когда?
 
Цитата
Уже захватывали? Кто? Когда?

Действительно, кто здесь?
 
Цитата
тут идиоты живут.
Саша,  ты прав, как никогда )).
Цитата
когда из армии увольнялся был старшим сержантом
Когда ты в бандформировании состоял,  что это тебе давало ?
 
Цитата
А очко то не железное. Куча здоровенных мужиков охраняют одного жирного кондитера.
Было бы нелепо, если в этой ситуации  не усилили охрану президеньа. Вы же понимаете, что его жизнь и судьба волнует не только водителя автомобиля и Шария.
Цитата
Сколько раз можно захватывать власть насильственным способом?
Сколько раз будем выбирать,  а потом стонать ?
Цитата
На нас в Мире скоро как на дикарей глядеть будут.
Всем в мире на нас плевать. Думаете мы в мире кому то нужны, кроме России ?
Цитата
Смотрится новая заварушка уже совсем по селючному - палатки, надувание щек, народ вас сметет. Как говорил Станиславский: "не верю".
Ясное дело постановка. Каждый майдан до этого начинался мирно с мелочи и раскачивался в процессе. Есть и справедливые требования и поппулизм, есть и недовольство народа и имитация народного гнева, но многие же ведутся, социальные проблемы тому подспорье, да и война тоже. Вон смотрите,  как вата возбудилась . Майданы имеют идеологическую направленность. Первый начинался с Украины без Кучмы, закончился борьбой с Януковичем, потом тот же Янукович стал премьером и президентом. Второй майдан начался Найемом  с идеи Евроинтеграции, борьбой с олигархами в лице  Януковыича и приходом к власти других олигархов.
Этот называют просто продолжением второго, так как пока идеи у Майдана, кроме смены власти нет. Может, как в анекдоте "...ящик водки и всех обратно" ?))
Цитата
Тем более не подросли те, кто еще не успел наступить на грабли. Так что пока, гаранту-кондитеру опасаться нечего.
При условии, если не произойдёт чего то из ряда вон выходящего.

Цитата
Странно, что вы не видите то, что опасность исходит как раз не от него. Впрочем.........
Это видят только люди думающие.
 
Цитата
Уже захватывали? Кто? Когда?
...на Донбассе.
Цитата
Действительно, кто здесь?
Саша подтвердит.
 
Цитата
Уже захватывали? Кто? Когда?
...в Донбассе.
Цитата
Действительно, кто здесь?
Саша подтвердит.
 
Цитата
Тем более не подросли те, кто еще не успел наступить на грабли.
Нынешняя оппозиция это недопущенные до корыта, а Саакашвили сам анахронизм и собрал политических трупов, и ждёт народной поддержки.
Цитата
Так что пока, гаранту-кондитеру опасаться нечего.
Пока да.
 
Цитата
Я вижу у нас как не было власти, так и нет до сих пор. Так просрали Крым, так просрали Донбасс, так уже просрали Украину.
Её просрать нельзя, она, как Птица Феникс. Если вспомнить историю, то власть переходила из рук в руки, менялись территории, народ...
Просто мы за 70 совковых лет расслабились, а за годы независимости перестали ценить независимость, которая нам досталась слишком дёшево.
Цитата
А почему не предположить, что все это инсперированно самим Петром Алексеевичем?
Есть такая теория.
Цитата
Выводим народ чужими руками. Дожидаемся самого начала беспорядков, вяжем буйных, отстреливаем особо буйных. Вождей под статью и на нары, благо той же Юле не привыкать. Переформатируем большинство, потом роспуск парламента и новое большинство. А дальше полномочия и пр. свистопляска.
Это слишком изыскано.
Цитата
Доигрались.
Не будем  спешить, улыбаемся и машем.  Помнится раньше был такой прикол. Брали советскую газету  и представляли, что на первой странице пара занимается сексом. Ну, и читаем дальше...))) Так и сейчас, представим, что на первой странице и читаем дальше....
 
И ещё, самый главный вопрос, почему типа против Порошенка митингуют под Верховной Радой ? А с требованиями  митингующих Порошенко типа не против.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!