Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Ваня на большее мозгов не хватает?
 
Цитата
Роман, Вы же не в Одессе.
Я коллекционер.
А я уж грешным делом подумал, что Вы связаны с психиатрической медициной, раз так статьёй заинтересовались, аж прям цитаты конспектируете )) Но раз не врач, значит из палаты ))
 
Цитата
нє, він барабанщик, бо барабани робе....
Вижу идея с барабаном тебе понравилась, вот и ладненько. )))
Цитата
та дякувати Богу, до лікарів звертаюся тільки у тих випадках, коли треба лікарняний купить.
Чудесно, барабан получится, что надо ))
 
Цитата
Это точно Рома, все болезни от нервов, один триппер от удовольствия
Тебе Саша, виднее ))
 
zxop_777, Смени аватарку
 
Цитата
Вова, ты порохобот ))

Нет, просто песню вспомнил, там правда про футболистов, но к президентам тоже подходит https://youtu.be/X8HfLLQ-_p4
 
Цитата
Смени аватарку

Дмитро Корчинський
1 листопад о 14:24 ·

Треба якомога частіше публікувати котиків.
Кіт для медитації (до 4 хв.)

 
Цитата
Нет, просто песню вспомнил,
Не юли, сказал, значит сказал, порохобот проплачееный ))
 
Цитата
Дмитро Корчинський
Треба якомога частіше публікувати котиків.
Без проблЭм....
"Корчинский и общество"

Димтролев
 
Цитата
zxop_777, Смени аватарку

Браво!
Просто-браво...
 
Цитата
Браво!
Просто-браво...

Не понимаю коим образом подколки друг друга соотносятся с темой ветки. Две страницы говн...ия, есть прекрасная тема - в гостях у психиатра.
 
Цитата
прекрасная тема - в гостях у психиатра.
Там кто первый надел халат, тот и врач ))
Та тема полное дно.
 
Ага.
Там лечат, а здесь лечатся.
 
Цитата
Ага.
Там лечат, а здесь лечатся.
А результат один ))
 
Цитата
ми тут не в армії, та в нас в країні демократію та свободу слова не відміняли, так що терпи боєць:ap:
Демократия у нас повсюду, а вот люди с больной головой - пока еще не норма.
Так шо пости своего неЭксперта в Кабинете психиатра...
 
Чё Вы так на Игорька напали, постит он Корча, имеет право, у нас же плюрализм и демократия ))
Можете его бить, только шкуру не повредите пожалуйста.)))
 
Цитата
постит он Корча, имеет право,
 
Корчинский иногда говорит правильные вещи, иногда...
 
Цитата
Чё Вы так на Игорька напали, постит он Корча, имеет право, у нас же плюрализм и демократия ))
Можете его бить, только шкуру не повредите пожалуйста.)))

Так никто не против, только он не высказывает своей позиции по отношению к идеям Просветленного. Например, что должен делать таможенник, если он обнаружил партию оптических прицелов? И кто знает в кого из этих прицелов завтра целиться будут. Адепт несет явную хер.ю.
 
Цитата
Корчинский иногда говорит правильные вещи, иногда...

Ну не может же человек все время нести ахинею, он же не дурак в конце концов. Но мне больше нравится Славко - он с харизмой и вообще прикольный.
 
Цитата
Ну не может же человек все время нести ахинею, он же не дурак в конце концов. Но мне больше нравится Славко - он с харизмой и вообще прикольный.

А мені,наприклад,з тієі "святоі трійці-ніхто не до вподоби:ні-славко,ні-дс,ні-жінка євойная...
Пи.Си.А. найбільше дратує-іхорьок,на тих напівдурках-клоунах повернутий...
 
Цитата
Так никто не против, только он не высказывает своей позиции по отношению к идеям Просветленного.
А может собственной позиции у него нет ? А зачем она ему если есть правильная ?)))
Цитата
Например, что должен делать таможенник, если он обнаружил партию оптических прицелов? И кто знает в кого из этих прицелов завтра целиться будут. Адепт несет явную хер.ю.
Как Саныч скажет, так и должно быть.))
Цитата
Ну не может же человек все время нести ахинею, он же не дурак в конце концов.
Ну, да, что бы публику не распугать ))
Цитата
Но мне больше нравится Славко - он с харизмой и вообще прикольный.
Рожа правда у него, как у домового ))
Цитата
А мені,наприклад,з тієі "святоі трійці-ніхто не до вподоби:ні-славко,ні-дс,ні-жінка євойная...
Мабуть ти їх не вмієш готувати ?))
Цитата
Пи.Си.А. найбільше дратує-іхорьок,на тих напівдурках-клоунах повернутий...
Шо поделаешь, у одных Шарий, у другых Соскын, у трэтих Крчинский... Главное, что бы не всё зразу ))
 
"Мама и бабушка зарабатывают": Саакашвили рассказал, откуда у него деньги
http://www.obozrevatel.com/politics/mama-i-babushka-zarabatyivayut-saakashvili-rasskazal-otkuda-u-nego-dengi.htm

Эх, Миша, Миша... ))
 
Цитата
Демократия у нас повсюду, а вот люди с больной головой - пока еще не норма.
Miroslav Gai
8 год ·

И тут соглашусь...

:bf::ap:
 
Цитата
Miroslav Gai
8 год ·

И тут соглашусь...
Своими словами выразить мысль сложно ?
 
Игорь Мосийчук: аресты, взятки и покушение
http://politeka.net/person/531444-igor-mosijchuk-areshti-habari-ta-zamah/

И за что бы к нему Россия прицепилась и лично Кадыров ?
Идеальная биография для современного политика. То тюрьма, то вымогательство, то подлог, то взятки... Крикливый, глупый скандалист.
И нах он России ? Идеальный коррумпированный депутат, разваливающий Украину, короче для Кремля  это "свой человек" ))
За земляка стыдно.
 
Буде переворот: Київ хочуть взяти штурмом, готують захоплення військових складів
https://politeka.net/ua/news/531938-bude-perevorot-kiyiv-hochut-vzyati-shturmom-gotuyut-zahoplennya-vijskovih-skladiv/

На Москве деньги заканчиваются ?
 
ЖЕБРІВСЬКИЙ: ЗА ЯКИХ УМОВ ПУТІН ЗАБЕРЕ З УКРАЇНИ СВОЇ РЕГУЛЯРНІ ВІЙСЬКА
http://www.5.ua/polityka/zhebrivskyi-za-iakykh-umov-putin-zabere-z-ukrainy-svoi-rehuliarni-viiska-158565.html

Главное, что бы не получилось так, чтобы миротворцы не состояли из российских войск.
 
Цитата
Смени аватарку

Цитата
Треба якомога частіше публікувати котиків.
Ждун.......))))
 
Цитата
ЖЕБРІВСЬКИЙ: ЗА ЯКИХ УМОВ ПУТІН ЗАБЕРЕ З УКРАЇНИ СВОЇ РЕГУЛЯРНІ ВІЙСЬКА
http://www.5.ua/polityka/zhebrivskyi-za-iakykh-umov-putin-zabere-z-ukrainy-svoi-rehuliarni-viiska-158565.html

Главное, что бы не получилось так, чтобы миротворцы не состояли из российских войск.
Что то мне подсказывает, что миротворцы если и будут, то только по российским условиям....
http://gordonua.com/news/war/volker-zayavil-chto-ssha-prizvali-ukrainu-ne-vydvigat-konkuriruyushchuyu-rezolyuciyu-po-mirotvorcam-na-donbasse-215737.html
Волкер заявил, что США призвали Украину не выдвигать "конкурирующую" резолюцию по миротворцам на Донбассе

И на кой хер они нужны в зоне разграничения?
 
Цитата
И на кой хер они нужны в зоне разграничения?
Иван, прозрение приходит ?))
 
Цитата
Иван, прозрение приходит ?))
У Вас?
Вы вообще о чем?
 
Цитата
У Вас?
Вы вообще о чем?
Это ж Вы были без ума от  "партнёров". Подождите, они ещё летальное оружие выдадут, тогда будем за каждый патрон перед госдепом отчитываться. Неприятное чувство объекта политических договорняков, но что поделаешь, такая она политика и цена независимости, которой уже по факту никакой. Думаете Штатам и ЕС нужен наш суверенитет ? Им нужны собственные интересы. У нас получилось так, России показали дулю, а Европа не спешит помогать, она даже начала побаиваться, как бы Украина не начала свою политику вести. Армия стала сильной и  труба по прежнему через нашу территорию идёт. Для сильного пса нужен строгий сдерживающий  ошейник. В стремлении ослабить Россию, они способствовали появлению сильной Украины, а если та наладит свою экономику, то  это будет очень неприятный прецедент.
 
Цитата
У Вас?
Вы вообще о чем?
Это ж Вы были без ума от  "партнёров". Подождите, они ещё летальное оружие выдадут, тогда будем за каждый патрон перед госдепом отчитываться. Неприятное чувство объекта политических договорняков, но что поделаешь, такая она политика и цена независимости, которой уже по факту никакой. Думаете Штатам и ЕС нужен наш суверенитет ? Им нужны собственные интересы. У нас получилось так, России показали дулю, а Европа не спешит помогать, она даже начала побаиваться, как бы Украина не начала свою политику вести. Армия стала сильной и  труба по прежнему через нашу территорию идёт. Для сильного пса нужен строгий сдерживающий  ошейник. В стремлении ослабить Россию, они способствовали появлению сильной Украины, а если та наладит свою экономику, то  это будет очень неприятный прецедент  для всех соседей, в том числе и России, которые привыкли нас считать попрошайками. Вы же были в Европе и знаете, как те же поляки к нам относятся.
 
Цитата
Неприятное чувство объекта политических договорняков
Есть такой анекдот
«Родители не забрали Вовочку из садика. Пришлось воспитательнице брать его домой. Перед сном Вовочка говорит: -Я сплю с мамой. И что б заснуть, я ковыряюсь у нее пальчиком в пупке. Ну подумала воспитательница, и согласилась. Легли. Вдруг слышится голос воспитательницы: -Вовочка, ты что делаешь? Это же не пупок! А Вовочка отвечает: -А это уже не пальчик!»

У Вовы на носу выборы. Ему надо войти в них не как Вован-завоеватель, а как Вован- миротворец.  Посему главное, чтобы он как та воспитательница согласился, но а дальше… дальше- все буде.
Как Вы там выражались
Цитата
Гибридная война она такая хитрая, как напёрсточник,  "Смотри внимательно, выиграешь обязательно" ))
 
Цитата
Что то мне подсказывает, что миротворцы если и будут, то только по российским условиям....
Почитайте Минские угоды. При таком раскладе, который нам предлагают, миротворцы будут стоять на линии разграничения и в городах и сёлах Донбасса, то есть с обеих сторон линии разграничения. О российском составе голубых касок я уже высказался выше. Но ещё впридачу согласно Минских договорённостей, будут проведены выборы на неконтролируемой Украине территории Донбаксса, выберут сами понимакете кого, и эту " власть" придётся признавать легитимной. Это если не произойдёт замораживания конфликта. Но судя по настроениям политиков и слухов, Донбасс может уже в 2018г вернуться под юрисдикцию Украины. Вернут территорию и возможно  границу, но эти  части Украины получат особый статус, возможно и этот участок украинско - российской  границы тоже.
 
Цитата
Как Вы там выражались
У напёрсточников такая пословица, что бы клиент внимательно смотрел за тем, куда шарик перемещается и на напёрстки, но не на пальчики, а дело всё в технике . Можно легко проследить какой напёрсток накрыл шарик, но шарика под ним не окажется ибо напёрсточник специально дал увидеть каким напёрстком накрывал шарик, при этом ловко зажав его между пальчиков подсунул под другой напёрсток или вообще не засовывал, а зажал между пальчиков, что бы клиент выложил ещё денежку и попробовал угадать под каким из оставшимися двумя напёрсточками шарик. Клиент не знает, рискует, платит, переживает, а напёрсточник спокоен, он точно знает где окажется шарик. Суть в политике та же. Побольше сбить бабла с клиента ))
 
Цитата
Что то мне подсказывает, что миротворцы если и будут, то только по российским условиям....
Почитайте Минские угоды. При таком раскладе, который нам предлагают, миротворцы будут стоять на линии разграничения и в городах и сёлах Донбасса, то есть с обеих сторон линии разграничения. О российском составе голубых касок я уже высказался выше. Но ещё впридачу согласно Минских договорённостей, будут проведены выборы на неконтролируемой Украиной территории Донбасса, выберут сами понимаете кого, и эту " власть" придётся признавать легитимной. Это если не произойдёт замораживания конфликта. Но судя по настроениям политиков и слухов, Донбасс может уже в 2018г вернуться под юрисдикцию Украины. Вернут территорию и возможно  границу, но эти  части Украины получат особый статус, возможно и этот участок украинско - российской  границы тоже.

Цитата
У Вовы на носу выборы. Ему надо войти в них не как Вован-завоеватель, а как Вован- миротворец. Посему главное, чтобы он как та воспитательница согласился, но а дальше… дальше- все буде.
Как Вы там выражались
Вове выиграет выборы и так, он номер один в России, у него нет конкурентов, те клоуны, которые создают массовку ему не страшны.
Вова гнёт свою политику  так, как пойдя на уступки, ему придётся начать пятится назад, а при такой тенденции дело может коснуться Крыма, тогда будет полный капэць, ведь уже даже денежки нарисовали.  
Участие России в конфликте в Донбассе повлекло за собой большие расходы, ради целей которые озвучены разными экспертами, но может оказаться так, что ни кто не угадал. Именно договорённость озвученная  Волкером позволит России нарисовать на танках  две буквы UN,  выдать боевикам голубые каски и стать официально "миротворцами".
 
Цитата
Это ж Вы были без ума от  "партнёров". Подождите, они ....... Думаете Штатам и ЕС нужен наш суверенитет ? Им нужны собственные интересы........ Вы же были в Европе и знаете, как те же поляки к нам относятся.
Роман, начну с конца) поляки к нам относятся очень хорошо) притом они возмущены политикой Меркель и Ко по поводу беженцев) они категорически против сирийских и иных беженцев, но за то, чтоб Украина внедрялась в Европу!!! Они сами через это прошли! И ни в коей мере не против наших рабочих) заметьте, когда кацапы нам втирали, что куда же наши поедут работать именно Польша приняла всех) и еще просит, уже врачам открывает зеленую дорогу! Именно Польша первая из стран Евросоюза начала брать наших работников по "безвизу"!  А сколько детей с Украины учится в польских уч.заведениях, Роман, Вы себе даже не представляете) практически в каждом городе открыты украинские классы в школах)))
По поводу нашего суверенитета, ой как он им нужен! Нужна им сильная Украина, хотя бы для того, чтоб отдалиться от "мордора"! Своего рода щит)))
Единственная наша беда Роман, это коррупция, созданная власть имущими - вот это тормозит все!!!
 
Цитата
Роман, начну с конца) поляки к нам относятся очень хорошо) притом они возмущены политикой Меркель и Ко по поводу беженцев) они категорически против сирийских и иных беженцев, но за то, чтоб Украина внедрялась в Европу!!! Они сами через это прошли! И ни в коей мере не против наших рабочих) заметьте, когда кацапы нам втирали, что куда же наши поедут работать именно Польша приняла всех) и еще просит, уже врачам открывает зеленую дорогу! Именно Польша первая из стран Евросоюза начала брать наших работников по "безвизу"!
Мне непонятна Ваша радость и такое количество смайликов. Земляки уезжают из страны, а Вы радуетесь. Плакать нужно.
Цитата
А сколько детей с Украины учится в польских уч.заведениях, Роман, Вы себе даже не представляете) практически в каждом городе открыты украинские классы в школах)))
Не знаю, ни кого, у кого дети в Польше учатся.  То может с западной Украины там учатся. У нас ВУЗы ни чем не хуже польских. Не вижу даже  смысла в Польше учиться, это же не Кембридж и не Сорбона.

Цитата
По поводу нашего суверенитета, ой как он им нужен! Нужна им сильная Украина, хотя бы для того, чтоб отдалиться от "мордора"! Своего рода щит)))
Какой нафиг щит)) Хотели бы щит, нам бы не нужно было своих солдат одевать и обувать в 2014г и сейчас не устраивали протестов против нашей политики. И это не только Польши касается, есть ещё "партнёры" и Венгрия и Румыния.
Цитата
Единственная наша беда Роман, это коррупция, созданная власть имущими - вот это тормозит все!!!
Не единственная, а одна из...
 
Цитата
поляки к нам относятся очень хорошо)
Домой, к****! – поляки избили украинских заробитчан в Гданске
http://fakty.ictv.ua/ru/proisshestvija/20170601-dodomu-k-polyaky-pobyly-ukrayinskyh-zarobitchan-u-gdansku/
Антиукраинский марш в Польше: названа главная ошибка властей Украины
https://www.obozrevatel.com/crime/18632-antiukrainskij-marsh-v-polshe-nazvana-glavnaya-oshibka-vlastej-ukrainyi.htm
 
Цитата
Мне непонятна Ваша радость и такое количество смайликов. Земляки уезжают из страны, а Вы радуетесь. Плакать нужно.
...
Не знаю, ни кого, у кого дети в Польше учатся.  То может с западной Украины там учатся. У нас ВУЗы ни чем не хуже польских. Не вижу даже  смысла в Польше учиться, это же не Кембридж и не Сорбона.
...
Роман, по поводу тенденции выезда наших рабочих в Польшу, я только приветствую!!! Нет ничего в этом плохого! Если наши власть имущие не создали для людей человеческие условия для работы и быта, то слава богу есть альтернатива! А теперь представьте Украина "закрылась" если бы лет пять назад, до какого уровня выросла бы преступность в такой коррумпированной стране! Люди в поисках жратвы (даже не работы) зажравшейся олигархией были бы вынужденно воровать! и т.д.  И это правда!
По поводу учащихся детей в Польше - Вы просто не в курсе, скорее не интересовались ... Какой смысл? Роман это уже Европа и Европейское образование дающее полное право достойно трудоустроиться в Европе и получить гражданство!!!
 
Цитата
Роман, по поводу тенденции выезда наших рабочих в Польшу, я только приветствую!!!
Да знаю я. Я Вам ещё год назад лимончик скушать предлагал.))
Цитата
Нет ничего в этом плохого!
Странное утверждение. Вы пенсию собираетесь получать ? Или тоже в Европу сбежите ?
Цитата
Если наши власть имущие не создали для людей человеческие условия для работы и быта, то слава богу есть альтернатива!
Власть не создаёт рабочих мест.
Цитата
А теперь представьте Украина "закрылась" если бы лет пять назад, до какого уровня выросла бы преступность в такой коррумпированной стране! Люди в поисках жратвы (даже не работы) зажравшейся олигархией были бы вынужденно воровать! и т.д. И это правда!
По себе судите ? Те кто ворует, тот и будет воровать. Честные люди воровать не пойдут.
Цитата
По поводу учащихся детей в Польше - Вы просто не в курсе, скорее не интересовались ... Какой смысл? Роман это уже Европа и Европейское образование дающее полное право достойно трудоустроиться в Европе и получить гражданство!!!
Иван, Вы не патриот.
 
Цитата
Домой, к****! – поляки избили украинских заробитчан в Гданске
http://fakty.ictv.ua/ru/proisshestvija/20170601-dodomu-k-polyaky-pobyly-ukrayinskyh-zarobitchan-u-gdansku/
Антиукраинский марш в Польше: названа главная ошибка властей Украины
https://www.obozrevatel.com/crime/18632-antiukrainskij-marsh-v-polshe-nazvana-glavnaya-oshibka-vlastej-ukrainyi.htm
Этот срачь 100% проплаченный мордором!
Быдла везде хватает, заметьте у них это быдло вылавливают и садят в тюрьмы,
напр. вами указанный факт марша в Пшемысле)) А на нападения на заробитчан полиция реагирует вообще мгновенно! И там, Роман, хрен кто откупится!
По крайней мере они сейчас к нам намного доброжелательнее относятся, чем мы к ним в конце 80-х, начало 90-х! Поверьте, это правда!
 
Цитата
Поверьте, это правда!
Не всё так красиво, как Вы рисуете. Я с поляками общаясь практически каждую неделю и вижу, как у них меняется отношение к нам. Поляки разные и мнения разные. Однозначны они в одном, что украинцы в Польше не такие, как здесь. После безвиза наших там стало наверное  больше, чем поляков, все рабочие и неквалифицированные работы на себя взяли, местные ругаются и уезжают в Германию, Англию...
Но разговор не о Польше, а о том, кто нам в Украине на пенсию зарабатывать будет.
 
Miroslav Gai
1 год · Kyiv, Kiev ·

О вылове призывников...
А чего это вы все заволновались?
Так было в 13, 14, 15, 16... годах. Так было и сотни лет до этого. Только сегодня срочников на войну не шлют.
Есть закон.
Я бы сделал службу в армии обязанностью для всего населения, как мужского так и женского. Я бы разрешил служить на некоторых должностях людям с инвалидностью. Я бы запретил идти на гос службу и избираемые должности без прохождения службы в армии и высшего образования.
Гражданином может быть только тот, кто согласен отдать для страны самое важное - жизнь и здоровье.
Такими были философы Греции и Рима, таким, епта, даже был Элвис Пресли.
 
Цитата

Но разговор не о Польше, а о том, кто нам в Украине на пенсию зарабатывать будет.
О...!!! Про пенсию тут отдельный разговор! Вы в курсе, что в Польше чтоб получать пенсию достаточно отработать 25 лет?! У нас 35!!!
Почитайте - интересно: https://news.finance.ua/ru/news/-/408460/za-pensiej-v-polshu-mogut-li-ukraintsy-poluchat-pensiyu-v-es
Ну а мы... сами виноваты! Как сказал бы Ваш тезка Роман Бабака - согласно теории эволюции Дарвина - выживает сильнейший)))
 
Цитата
О...!!! Про пенсию тут отдельный разговор! Вы в курсе, что в Польше чтоб получать пенсию достаточно отработать 25 лет?! У нас 35!!!
А Вы не думали, что уезжают молодые и перспективные, те кто умеет принимать решения, самостоятельные, личности... Уезжают с целью там остаться, уезжают навсегда. Наша нация лишается самой перспективной части общества, лишается будущего. И это по плану. Мне надоело уже постить  своё сообщение из первой части этой  темы на стр 104, но это  то, что с нами делают каждый день, каждый час.
 
Цитата
Ну а мы... сами виноваты! Как сказал бы Ваш тезка Роман Бабака - согласно теории эволюции Дарвина - выживает сильнейший)))
Да нет, не так, нас истребляют, как нацию.
 
Цитата
А Вы не думали, что уезжают молодые и перспективные, те кто умеет принимать решения, самостоятельные, личности... Уезжают с целью там остаться, уезжают навсегда. Наша нация лишается самой перспективной части общества, лишается будущего. И это по плану. Мне надоело уже постить  своё сообщение из первой части этой  темы на стр 104, но это  то, что с нами делают каждый день, каждый час.
Цитата
Да нет, не так, нас истребляют, как нацию.
Да! Уезжают лучшие - но кто в этом виноват?
Мы Рома, МЫ!!!
И никто нас не истребляет кроме нас самих))):bf:
 
Цитата
Да! Уезжают лучшие - но кто в этом виноват?
Мы Рома, МЫ!!!
И никто нас не истребляет кроме нас самих)))
Да нет, смотрите масштабнее. Отсутствие перспектив, отсутствие дешёвых кредитов для молодёжи, отсутствие молодёжной ипотеки, отсутствие молодёжных программ, льгот,  по трудоустройству и бесплатного образования.
Я Вам не открою тайну,  что в Украине уже не хватает рабочих специальностей.
 
Цитата
Да! Уезжают лучшие - но кто в этом виноват?
Мы Рома, МЫ!!!
Что Вы предприняли, что бы это предотвратить и  какие меры ?
 
Цитата
Что Вы предприняли, что бы это предотвратить и  какие меры ?
Не тот масштаб, Роман! Что я могу? Что Вы можете? Слава богу что хоть с "этим" согласились!!! Это уже что то!
Роман, я не человек "системы", таких не "берут" и это тоже что то!
И как бы там нибыло, пол века прожил сравнительно честно, да я не нажил себе на "виллу" и "яхту", с меня хватит того, что имею... и это тоже "что то!"...
 
IV-BU, Забр, Йдіть до церкви.
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1515226021876258/
 
Цитата
Да нет, смотрите масштабнее. Отсутствие перспектив, отсутствие дешёвых кредитов для молодёжи, отсутствие молодёжной ипотеки, отсутствие молодёжных программ, льгот,  по трудоустройству и бесплатного образования.
Я Вам не открою тайну,  что в Украине уже не хватает рабочих специальностей.
Это все, поверьте, произошло не без нашего с Вами участия!!!
 
Цитата


Не знаю, ни кого, у кого дети в Польше учатся.  

У кума з Кузнецовську-син вчиться.
У інститутського товариша-старший.

Пи.Си.Зять отримав права на фуру-півроку відпрацював.Знову поіхав...
 
Цитата
IV-BU, Забр, Йдіть до церкви.
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1515226021876258/
А Ви святий? Всі ми собі таке життя "будували"!
 
Цитата
Не тот масштаб, Роман! Что я могу?
Так, а что же Вы тогда пишете, что виноваты в том, что молодёжь уезжает ?
Если есть вина, значит есть умысел, действие или бездействие. Что Вы сделали и чего Вы не сделали.
Ваша идеология такова, что нужно валить с Украины, что Вас тут держит ? Вы неперспективный на западе, там не нужны ?
Цитата
Что Вы можете?
То, что я могу, то делаю.
Цитата
Роман, я не человек "системы", таких не "берут" и это тоже что то!
Куда, в космонавты ?))
Цитата
И как бы там нибыло, пол века прожил сравнительно честно, да я не нажил себе на "виллу" и "яхту", с меня хватит того, что имею... и это тоже "что то!"...
Причём тут это ? Вы лично  постоянно мечтаете о загранице, поддерживаете молодёжь, что бы она уезжала. Украина с чем останется, со стонущими старпёрами сделанными в СССР ? Каково будущее нашей страны с такой идеологией, как у таких, как Вы ?
 
Цитата
IV-BU, Забр, Йдіть до церкви.
http://www.facebook.com/korchynskyi/...5226021876258/
Я духовные проповеди Саныча больше не слушаю, его в православии нет, а если есть, то он не искренен.
 
Цитата
У кума з Кузнецовську-син вчиться.
У інститутського товариша-старший.

Пи.Си.Зять отримав права на фуру-півроку відпрацював.Знову поіхав...
Ну, и... Что дальше ?
 
Цитата
Так, а что же Вы тогда пишете, что виноваты в том, что молодёжь уезжает ?
Если есть вина, значит есть умысел, действие или бездействие. Что Вы сделали и чего Вы не сделали.
Ваша идеология такова, что нужно валить с Украины, что Вас тут держит ? Вы неперспективный на западе, там не нужны ?

То, что я могу, то делаю.

Куда, в космонавты ?

Причём тут это ? Вы лично  постоянно мечтаете о загранице, поддерживаете молодёжь, что бы она уезжала. Украина с чем останется, со стонущими старпёрами сделанными в СССР ? Каково будущее нашей страны с такой идеологией, как у таких, как Вы ?
Это лично Ваше мнение!:ds: И поверьте только Ваше и я Вас понимаю!:dn: Человеку свойственно ошибаться!:bf:
 
Цитата
Ну, и... Что дальше ?

Поки-не знаю.
Знаю тіки,шо Сергіівна ходить до 8-го класу...
 
Цитата
Это лично Ваше мнение! И поверьте только Ваше и я Вас понимаю!
Всё таки задел Вас за живое ?))
Цитата
Человеку свойственно ошибаться!
Иван, я и не ждал от Вас прямого ответа, потому, что вся Ваша патетика о патриотизме рухнет одночасно. Она уже рухнула. Человек, который с флагом Украины мечтает выехать с Украины, как минимум не патриот. Надеюсь, Вы больше не будете цитировать патриотические лозунги. Чем Вы отличаетесь от Саши пулемётчика ? Только тем, что он хочет свалить с куском украинской земли, а Вы с чемоданом ?
 
Цитата
Поки-не знаю.
Знаю тіки,шо Сергіівна ходить до 8-го класу...
А  кумы и сокурсники перспективы   рисовали ?
 
Цитата
А  кумы и сокурсники перспективы   рисовали ?

А я,якось-своім розумом живу...
 
Цитата
Всё таки задел Вас за живое ?))

Иван, я и не ждал от Вас прямого ответа, потому, что вся Ваша патетика о патриотизме рухнет одночасно. Она уже рухнула. Человек, который с флагом Украины мечтает выехать с Украины, как минимум не патриот. Надеюсь, Вы больше не будете цитировать патриотические лозунги. Чем Вы отличаетесь от Саши пулемётчика ? Только тем, что он хочет свалить с куском украинской земли, а Вы с чемоданом ?
Роман, меня тяжело "задеть за живое"))) И уж Вам это точно не удастся!
А по поводу второй части Вашего "опуса" - не путайте божий дар с яичницей!!!
А чем Вы хорош? Пригревшийся и плачущий, что от него рабочие бегут!? Ах какие плохие рабочие!))) Сволочи не хотят "за копейки" работать!))) И это все Вы пытаетесь прикрыть каким то своим надуманным "патриатизмом"!? А почему бы Вам не признать, что Вы ни чем не отличаетесь от того ворья, которое сейчас правит страной и грабит своих граждан? Или даже проще - Вы не способны платить достойную зарплату)))!
И тут опять Рома, - "Дарвин"...
Рыба ищет где глубже...,а....
 
Цитата
А я,якось-своім розумом живу...
Тю, но ты же пишешь, что их дети учатся за кордоном, может они рассказывали, как видят их будущее. Мне не у кого спросить, у моих знакомых дети в наших институтах учатся и мои тоже. Какова перспектива после окончания ВУЗов в Польше ?  Они как дипломированные специалисты вернуться поднимать Украину или уедут дальше на Запад ?
 
Цитата
Роман, меня тяжело "задеть за живое"))) И уж Вам это точно не удастся!
Но по Вашей реакции это было явно видно.
Цитата
А чем Вы хорош? Пригревшийся и плачущий, что от него рабочие бегут!? Ах какие плохие рабочие!))) Сволочи не хотят "за копейки" работать!)))
Иван, с Вами там всё в порядке, Вы случайно не нетрезв ? Кто Вам сказал, что от меня кто то бежит ? Нормальные люди вполне успешно работают и зарабатывают неплохие деньги, они на Запад не хотят, им и здесь хорошо. С чего Вы взяли, что они работают за копейки. Вам приснилось или Вы курнули лишака ?)))
Цитата
И это все Вы пытаетесь прикрыть каким то своим надуманным "патриатизмом"?
Что я хочу прикрыть ? То, что содержу кроме своей ещё  пять семей своих работников, премии плачу, зарплаты вовремя, в пенсионный фонд отчисления, налоги. В чём надуманный патриотизм ? В том, что я Вас пристыдил и Вы распустили сопли ? Так нехрен двуличного из себя корчить. Чуть что, так патриот невъебенный, а чуть что чемоданы наготове. Тоже мне ...:at:

Цитата
А почему бы Вам не признать, что Вы ни чем не отличаетесь от того ворья, которое сейчас правит страной и грабит своих граждан?
"Дядя Петя, ты дурак ?"
 
Цитата
Тю, но ты же пишешь,

Ром,ти ж сам написав,шо серед знайомих твоіх нема тих,у кого діти вчаться у Польші.
Я-просто привів свій приклад.Ні-більше,ні-менше.Просто-знаю то.
Постане питання-буду питатись у них:чому,як,навіщо,скільки і т.д.
 
Цитата
Ром,ти ж сам написав,шо серед знайомих твоіх нема тих,у кого діти вчаться у Польші.
Я-просто привів свій приклад.Ні-більше,ні-менше.Просто-знаю то.
Постане питання-буду питатись у них:чому,як,навіщо,скільки і т.д.
Спроси по случаю. только не думаю, что они о возврате говорить будут.
По себе знаю. Я мог уехать в любую страну мира и предложений было куча и сейчас есть, но выбор сделал за Украиной, потому, что такой страны больше нет. Нет ни где такой Полтавы, нет Ворсклы, Псла, Орели... Нет вечеров на берегу реки, нет больше другой Родины, друзей...
Один раз  канадец, который приглашал меня на ПМЖ рассказывал мне о перспективах, которые меня ждут, деньгах, благосостоянии, а  я у него спросил, как у них с рыбалкой, его сначала переклинило, он долго моргал и пыхтел, потом сказал, что выяснит и сразу скажет. Я ему ответил типа:"Эх, не рыбак ты Вася ")))
 
Цитата
...... То, что содержу кроме своей ещё  пять семей своих работников, премии плачу, зарплаты вовремя, в пенсионный фонд отчисления, налоги. В чём надуманный патриотизм ? В том, что я Вас пристыдил и Вы распустили сопли ? Так нехрен двуличного из себя корчить. Чуть что, так патриот невъебенный, а чуть что чемоданы наготове. Тоже мне ...:at:
Ну во первых, ни Вы "семьи содержите", а люди у Вас на предприятии заробатывают! Я! Я! Я!... "последняя буква..."
С чего Вы решили, что кого то пристыдили? Это Вам так наверное хочется? И кто двуличный? Роман, не стыдно писать всякую хрень? Роман, скажите честно, с кем Вы тут еще не переругались, со своей "суперправотой"?
 
Цитата
Ну во первых, ни Вы "семьи содержите", а люди у Вас на предприятии заробатывают!
Это игра слов, главное, что Вы поняли суть.
Цитата
С чего Вы решили, что кого то пристыдили? Это Вам так наверное так хочется? И кто двуличный? Роман, не стыдно писать всякую хрень?
А что Вы сразу так занервничали ? Почему мне должно быть стыдно ? Это Вам должно быть стыдно. Вы тут такого патриота из себя разыгрываете и непримиримого борца с коррупцией и пулемётчиками, а сам лыжи из страны навострил.. Так кому должно быть стыдно ?))

Цитата
Роман, скажите честно, с кем Вы тут еще не переругались, со своей "суперправотой"?
Пока Вас не было, в теме было спокойно и ни кто не ругался, я и с Вами не ругаюсь, я говорю Вам правду в лицо, а Вы переходите на ложные обвинения, инсинуации, оскорбления. Сразу видно за кем правда.
Вы бы в руках себя держали, Иван, а то как то выглядите не солидно.
 
Цитата
Это игра слов, главное, что Вы поняли суть.
А что Вы сразу так занервничали ? Почему мне должно быть стыдно ? Это Вам должно быть стыдно. Вы тут такого патрмота из себя разыгрываете и непримиримого борца с коррупцией, а сам лыжи из страны навострил.. Так кому должно быть стыдно ?))
Пока Вас не было, в теме было спокойно и ни кто не ругался, я и с Вами не ругаюсь, я говорю Вам правду в лицо, а Вы переходите на ложные обвинения, инсинуации, оскорбления. Сразу видно за кем правда.
Вы бы в руках себя держали, Иван, а то как то выглядите не солидно.
А вот суть Вы слава богу поняли! И она не в Вашу пользу!
Роман, чего Вы так на "гавно" исходите?
Заело?
Роман, Вы у врача давно обследовались?
Поверьте  - пора!
 
Цитата
А вот суть Вы слава богу поняли! И она не в Вашу пользу!
Роман, чего Вы так на "гавно" исходите?
Заело?
Роман, Вы у врача давно обследовались?
Поверьте - пора!
Ну, вот, Иван, что и требовалось доказать ))
Я ещё раз Вам говорю, держите себя в руках и думайте, что пишете.
Завтра же Вам самому стыдно будет, за  стандартный набор  глупостей.
 
Цитата
Ну, вот, Иван, что и требовалось доказать ))
Я ещё раз Вам говорю, держите себя в руках и думайте, что пишете.
Завтра же Вам самому стыдно будет, за тот стандартный набор  глупостей, что сейчас пишете.
Роман, мне стыдится нечего, а вот Вам:ap:
Кормилец пяти семей :bj:  сутками просиживающий на форумах :bj:
 
Цитата
Спроси по случаю. только не думаю, что они о возврате говорить будут.

Буде нагода-спитаюсь.
Коли діти туди поіхали-спокійно все було.
 
Цитата
Роман, мне стыдится нечего, а вот Вам
Главное, что Вы сделали правильный вывод, а это уже хорошо. Надеюсь, у Вас желание покинуть Родину пропало.
Цитата
Кормилец пяти семей  сутками просиживающий на форумах
Теперь Вы как баба базарная будете это обсасывать ?)))
 
Цитата
Буде нагода-спитаюсь.
Коли діти туди поіхали-спокійно все було.
А мы в Украине будем как то выкручиваться.
Одно радует, что может хоть дети будут жить нормально, когда уйдут в мир иной пердуны типа Вани, с совком полном мусора  в мозгах
 
Порошенко согласовал с Тиллерсоном политику по миссии миротворцев
http://news.liga.net/news/politics/14849842-poroshenko_soglasoval_s_tillersonom_politiku_po_missii_mirot­vortsev.htm

Главное что бы миротворцы взяли под контроль " неконтролируемый участок российско-украинской границы".
 
Цитата
А мы в Украине будем как то выкручиваться.
Одно радует, что может хоть дети будут жить нормально,

Дик,батьки-якось і викручуються.В Украіні...
 
Цитата
Дик,батьки-якось і викручуються.В Украіні..
Батьки батьками, а дети, за ними будущее. Если вернутся те, кто получил европейское образование и тоже будут помогать выкручиваться, то все будет гуд.
 
Цитата
сутками просиживающий на форумах
Ваня, у меня ноут всегда с собой, я могу с любой точки мира "сидеть на форуме", так что Ваш стёб пролетает мимо, как фанера над Парижем ))))) Сдуйте щёчки и купите и себе безлимит.))
 
Полиция задержала 40 рейдеров при попытке захватить агропредприятие в Полтавской области
https://lb.ua/society/2017/11/05/381112_politsiya_zaderzhala_40_reydero­v.html

Мы живем в правовом государстве, где все недоразумения, в том числе в хозяйственных отношениях, решаются в суде. Для рейдеров, которые это игнорируют, повторяю - будет только лицом в пол", - отметил министр.


Так и должно быть. И о сроках не забыть.
Интересно, почему рейдеры по 40 человек ходят ? Аэродром под Одессой тоже 40 титушек захватить хотели.
 
Саудівська Аравія збила балістичну ракету біля столичного аеропорту
http://ipress.ua/news/saudivska_araviya_zbyla_balistychnu_raketu_bilya_sto­lychnogo_aeroportu_232478.html

Та шо за фигня сегодня происходит ?
Полнолуние на людей так влияет, что ли ?
 
Цитата
Саудівська Аравія збила балістичну ракету біля столичного аеропорту

Та шо за фигня сегодня происходит ?
И в догонку...
В Саудовской Аравии 11 принцев задержаны по подозрению в коррупции :eek:
 
Цитата
Ваня, у меня ноут всегда с собой, я могу с любой точки мира "сидеть на форуме", так что Ваш стёб пролетает мимо, как фанера над Парижем ))))) Сдуйте щёчки и купите и себе безлимит.))
Какиеж бляха мы продвинутые))) :an:
Рома , остановитесь, хватит позориться!:bf:
Безлимитный кормилец пяти семей :ap:
 
Цитата
И в догонку...
Miroslav Gai
7 год · Kyiv, Kiev ·

3 листопада розтріляли великого Курбаса та Куліша. Одна куля на двох.
Росія так робила всі ці століття - вбивала українську інтелігенцію. Куля в голову на двох,заради економії.Вбити найрозумніших, найталановитіших, знищити генофонд.
Так вони чинили з різними народами, зокрема російським.
Та ми не росіяни.
Тут, експеримент з виведення племені рабів пішов не так.
Замість того що б нас знищити, вони вивели нову породу українських акторів, режисерів, письменників, операторів та співаків.
Агресивних і злих. Таких як оперний співак Міф, що загинув. Таких режисерів як Leonid Kanter, письменників як Павло Солодько, що пройшли війну, Сергій Лисенко, Lera Burlakova, Krapyvenko Dmytro .....
Та багато інших. Сотні представників творчих професій боронили свою Україну з 2014 року, стали військовими або волонтерами.
Я сам, викладач майстерності актора, став офіцером ДШБ, пройшов добровольчий батальон, вмію стріляти з різноманітних озброєнь, та робити різні нехороші речі побутовими предметами...
Українська інтелігенція стала зубатою та злою...
Вони не змогли знищити нашу мову, культуру та дух.
Єдине, що вони змогли - зміцнити нас.
 
Цитата

Я сам став офіцером ДШБ
Он это в каждом посте уже пишет.
Только каким боком это к саудовским принцам? :eek:
 
Цитата
В Саудовской Аравии 11 принцев задержаны по подозрению в коррупции
Шо уже ? Петр Алексеевич же только три дня назад их посетил ))
 
))
Цитата
Какиеж бляха мы продвинутые)))
Рома , остановитесь, хватит позориться!
Безлимитный кормилец пяти семей
Ваня, Вы в эту тему под полнолуние поругаться заходите или у Вас климакс ?
Вы метеозависимый или просто йопнутый ?)))
Не пошли бы Вы..... подышать свежим воздухом ?
 
Цитата
Только каким боком это к саудовским принцам?
Ему без разницы, главное цитату впхнуть. У каждого своя работа ))
 
)))
Цитата
Какиеж бляха мы продвинутые)))
Рома , остановитесь, хватит позориться!
Безлимитный кормилец пяти семей
Я ж говорил ты баба базарная ))
Ваня, Вы в эту тему в полнолуние поругаться заходите или у Вас климакс ?
Или Вы просто йопнутый ?)))
Не пошли бы Вы..... подышать свежим воздухом ))
 
Цитата
Ему без разницы
Какиеж бляха мы продвинутые))) ©
Цитата
главное цитату впхнуть.
Рома , остановитесь, хватит позориться! ©
Цитата
У каждого своя работа ))
Безлимитный кормилец пяти семей ©
 
Цитата
Он это в каждом посте уже пишет.
Только каким боком это к саудовским принцам?
Miroslav Gai
52 хв ·
Ничего не меняется, доброе утро.
 
zxop_777, у Барабана мнение не спрашивали ))
Ну, у Ванюхи понятно климакс, а у тебя что ? Критические дни ?))
P/S/ у  тебя татуировки есть ?
 
Цитата
Miroslav Gai
52 хв ·
Ничего не меняется, доброе утро.
Ты своей головой думать разучился ?
Хотя... откуда у Барабана  мысли ?)))
 
Цитата
Батьки батьками, а дети, за ними будущее. Если вернутся те, кто получил европейское образование и тоже будут помогать выкручиваться, то все будет гуд.
Есть опасение что они сформируют касту интелектуальных олигархов И  не факт то они будут действовать в интересах общества Поскольку замечу они далеко не все получили "правильное"воспитание.
 
http://www.youtube.com/watch?v=msMmuoshvkA
 
http://www.youtube.com/watch?v=DJquK7E8Sh0
 
Цитата
Есть опасение что они сформируют касту интелектуальных олигархов И не факт то они будут действовать в интересах общества Поскольку замечу они далеко не все получили "правильное"воспитание.
Это что то новое. Поясни плиз. Определение олигарха вполне полное. Стать интеллектуальным олигархом, даже как то заманчиво звучит. А с другой стороны, пурква па (почему бы и нет?)
Все это к тому, что интеллект и результаты его применения нельзя отобрать и конфисковать.
А умный и интеллектуально одаренный всегда будет доминировать над теми, кто не обладает такими  (некими) качествами и знаниями. И воспитание тут совсем ни при чем. Просто природа и закон сосуществования индивидуумов расставит все на свои места.
 
Цитата
Есть опасение что они сформируют касту интелектуальных олигархов
Это при условии, если у них папы олигархи. К тому же обучение в Европейских ВУЗах не гарантирует получение  интеллектуала.
Цитата
И не факт то они будут действовать в интересах общества Поскольку замечу они далеко не все получили "правильное"воспитание.
Это смотря какое общество рассматривать.
Цитата
Стать интеллектуальным олигархом, даже как то заманчиво звучит.
Если чел стал олигархом, он уже не дурак.

Цитата
А умный и интеллектуально одаренный всегда будет доминировать над теми, кто не обладает такими (некими) качествами и знаниями.
Может быть умный интеллектуал, но нищий и таких примеров море. А есть полудурок, но богатый. Интеллектуал доминирует, но у него нет хватки, нет предпринимательской жилки, у него слишком пищащая совесть и слишком аристократическое воспитание основанное на принципе "Деньги не главное".

Цитата
И воспитание тут совсем ни при чем.
Неее, есть. Иногда детские фиксации мешают в взрослой жизни. А воспитание и есть набор фиксаций ))

Цитата
Просто природа и закон сосуществования индивидуумов расставит все на свои места.
Я ж говорю, интеллектуалу проще, когда папа олигарх.
 
Цитата
Может быть умный интеллектуал, но нищий и таких примеров море. А есть полудурок, но богатый. Интеллектуал доминирует, но у него нет хватки, нет предпринимательской жилки, у него слишком пищащая совесть и слишком аристократическое воспитание основанное на принципе "Деньги не главное".
Речь шла об интеллектуальной олигархии на сколько я понял, а не о просто умных и талантливых. Это несколько иная тема.

Цитата
Я ж говорю, интеллектуалу проще, когда папа олигарх.
Когда папа олигарх проще всегда, это аксиома. И чем ниже интеллект и амбиции, тем проще. Если рассматривать "папины" деньги не, как просто возможность кататься на премиум авто или пить Кристалл, а как трамплин и инструмент к достижению целей, диктуемых собственным высоким интеллектом и безграничным честолюбием, тогда Вы 100% правы.
 
Цитата
Речь шла об интеллектуальной олигархии на сколько я понял, а не о просто умных и талантливых. Это несколько иная тема.
Речь шла о молодёжи, которая учится в Польше.
 
Глава МЗС Польщі шокував українців диким вчинком
https://politeka.net/ua/news/532482-glava-mzs-polshhi-shokuvav-ukrayintsiv-dikim-vchinkom/

Демонстративный отказ. Для дипломата  такого уровня- это плохо.
 
В АТО пекло: йде жорстокий бій, бойовики накрили «Градом»
https://politeka.net/ua/news/532550-v-ato-peklo-jde-zhorstokij-bij-bojoviki-nakrili-gradom/

"...на фоне  социально - политической дестабилизации".
 
Цитата
)))
Я ж говорил ты баба базарная ))
Ваня, Вы в эту тему в полнолуние поругаться заходите или у Вас климакс ?
Или Вы просто йопнутый ?)))
Не пошли бы Вы..... подышать свежим воздухом ))
ЧМО и есть ЧМО!
Это тебе на закуску, умойся и оботрись, кормилец:
https://proua.com.ua/ukrayinski-robotodavtsi-shokovani-polshha-skasuvala-robochu-vizu-dlya-ukrayintsiv.html
Українські роботодавці шоковані: Польща скасувала робочу візу для українців!
Польща підтвердила офіційне право українців, їхати в Польщу на роботу без візи.
 
IV-BU, http://natribu.org
 
IV-BU,  http://natribu.org
 
Цитата
IV-BU,  http://natribu.org
Позорься дальше:ap:
 
IV-BU, ты уже вернулся ? ))
Понравилось ?)))
Продолжаем IV-BU, http://natribu.org
 
Цитата
IV-BU, ты уже вернулся ? ))
Понравилось ?)))
Продолжаем IV-BU, http://natribu.org
Ну ну клоун:db:
 
IV-BU,
Ты снова за добавкой ?
Надоел ты мне уже.
Гуляй, Ваня.
 
Цитата
IV-BU,
Ты снова за добавкой ?
Надоел ты мне уже.
Гуляй, Ваня.
А ты кто вообще такой тут?
Отвечу за тебя!
ЧМО пересравшееся практически со всеми, при этом корчащее "умняк" с одной извилиной в пустой и жирной голове!
Тебеж говорят) ты клоун) не позорься):an:
 
За счет украинцев Польша возобновила рост трудоспособного населения, - эксперт
http://censor.net.ua/news/458497/za_schet_ukraintsev_polsha_vozobnovila_rost_t­rudosposobnogo_naseleniya_ekspert

Польша в 2017 году выдаст украинцам 900 тыс. рабочих виз, - Ващиковский
http://censor.net.ua/news/461783/polsha_v_2017_godu_vydast_ukraintsam_900_tys_­rabochih_viz_vaschikovskiyi

С успехом поднимаем экономику Польши...
 
Бойовики з "Градів" обстріляли Авдіївку та Опитне
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/5/7160791/

Видно перед приездом миротворцев решили повоевать ?
 
Не доводите его до истерики, а то оно сейчас психанёт и как уедёт в любую точку Мира, его ведь везде ждут. Я после той фразы, пожалуй окончательно убедился в его звёздно-брехунской натуре. Что тогда Украина будет делать без такого патриота, неизвестно. Даже хотел написать несколько стран для примера, потом решил, что нет смысла самовлюблённому глупцу что-то доказывать.
Кстати, интересное суждение в его исполнении, мол если уезжаешь(или хочешь, советуешь другим)- это не патриот. А я мол остался тут- патриот. Судьи, прокуроры, высшее руководство МВД, депутаты и другие чинуши тоже имеют возможность уехать хоть завтра во многие страны мира, с их баблом, что они наворовали тут. Но они ведь тут, не уехали, значит по его логике, они тоже патриоты Украины. Гениально просто. Видимо не понимает в чём собственно заключается патриотизм и территориальное месторасположение человека, далеко не признак патриотизма и любви к своей стране.
Прям 1 в 1:wink:
Нарциссическое расстройство личности.
Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие завидуют.
 
Шкодик, не будь шакалом.
Зачем ты своё хрюкальник всовываешь ?
Наш разговор с IV-BU тебя не касался.
Будь мужиком.
 
Шкодик, не будь шакалом.
Наш разговор с IV-BU тебя не касался.  
Будь мужиком.
 
Забр, не стоит позориться, с тебя уже столько людей на форуме смеются, ты даже не представляешь:wink:
А что тебе не понравилось? Цитировать просто не хотелось твои перлы. Кто внимательно читал, поймут о чём я.
Хрюкальник?:ap: Это ты мне говоришь? Я думаю и тут меня поймут, почему это выглядит смешно. С такой культурой общения как у тебя и биометрический давать опасно. Извини, но в отличии от тебя, я как раз и являюсь мужчиной.
Быдло- это средний род, так что вопросы не ко мне. К тебе лично, я и не обращался! Я высказал своё субъективное мнение.
 
Шкодик, да мне как то пох твоё мнение.))
Кто тебе сказал, что ты мужчина ?)))
Не верь ))
 
Господи, что оно несёт....:an:
 
Цитата
К тебе лично, я и не обращался!
Ой, уже съезжаешь. Да ты  оказывается  трусишка ))

Коля, вот скажи, зачем ты мне гадости пишешь ? Я тебя настолько где то обидел или оскорбил, что в тебе столько злости ?
И не много ли ты себе позволяешь в своих текстах ?
Ты влез в чужой разговор, с лживой оценкой моей личности.
Ты вообще с какой целью пишешь этот дерьмо ? Что бы меня очернить ? Кроме того, что ты сам себя мараешь, у тебя ничего не получается, а у меня вызываешь улыбку ))
 
Цитата
Господи, что оно несёт....
Шкодик, иди спи, херой.))
Нет у меня желания тебя обижать.
Что за день сегодня, всякое шакальё под ногами путается.))
 
Цитата
Что за день сегодня, всякое шакальё под ногами путается.))
 
СЦКК: Бойовики провокують, імітуючи обстріли з боку ЗСУ
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/5/7160781/?fb_comment_id=fbc_1820715354673161_1821171077960922_18211710­77960922

У соцмережах повідомляють про обстріли в Донецьку
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/5/7160793/

Действительно день тяжёлый.
 
Цитата
Действительно день тяжёлый.
У Техасі чоловік відкрив вогонь у церкві - щонайменше 27 загиблих
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/5/7160795/
 
В авіакатастрофі загинув принц Саудівської Аравії
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/5/7160797/

Что то слишком много событий происходит в ОАЭ.
 
Сотні людей влаштували бійку в Києві: подробиці
https://politeka.net/ua/news/532574-sotni-chelovek-ustroili-poboishhe-v-kieve-podrobnosti/

Сегодня внатуре был день дурной.
Обычно смотришь сводку новостей в воскресенье и скучно зеваешь, но сегодня какой то дурдом творится в мире.
 
что и требовалось доказать :ap:
Александр Сурков
Чуть пошло обострение в АТО - тут же как стервятники возбуждаются Кабакаев с Мирославгаем. Фейки гонят на общем дефиците инфы так что аж Гай шумит.
Друзья. Эти блоггеры не информацию вам дают, а просто генерируют белый шум, на опровержение которого потом приходится тратить время и силы.
 
Цитата
Чуть пошло обострение в АТО - тут же как стервятники возбуждаются Кабакаев с Мирославгаем. Фейки гонят на общем дефиците инфы так что аж Гай шумит.
Но всё таки обострение пошло ? Вот они об этом и говорит, остальное детали.
 
Цитата
Но всё таки обострение пошло ? Вот они об этом и говорит, остальное детали.
Да какое обострение?!
Сепары как всегда (думая безнаказанно) начали насыпать... наши устали терпеть и насыпали в ответ за воротник по полной.

пс: и то что гай писдун - нихера не детали
 
Цитата
наши устали терпеть и насыпали в ответ за воротник по полной.
Сыну моего хорошего товарища прилетело в соседнюю квартиру. Хорошо, что пустая была. А у Ильи все стены в трещинах, понятно, что трубы потекли и напруги ек, ну стекла понятно опять все вставлять. Вопрос не в том, что насыпали, а в том куда насыпали.
 
Звідки прилетіло туди і насипали...
 
Щось скучно.... де Рома?)))
 
Цитата
Щось скучно.... де Рома?)))
Скучно тебе ? Спой )))
 
Цитата
и то что гай писдун - нихера не детали
А я не знаю. Что в СМИ пишут, тому и верим. Лысенко или Гай, мне одинаково, главное что бы с нашими всё порядке было. И поскорее всё закончилось. Слава Україні !
 
Цитата
Спой )))
Рома, привет!)))

Цитата
Скучно тебе ?
вже нэ...)))
 
Цитата
Рома, привет!)))
Привет Игорь !
Шо там, Саныч Путину сделал предложение ?
С мачетэ сидел, такой серьёзный прям ))
 
zxop_777,  чё молчишь ? Я об этом ?))

https://www.youtube.com/watch?v=iT5jDDW0jek
 
Цитата
Шо там, Саныч Путину сделал предложение ?
С мачетэ сидел, такой серьёзный прям ))
Я, вже дивлюся, мені не обов"язково постити відео з ДК)))
Самі находите і диветесь...)))
 
Цитата
Я, вже дивлюся.)))
Недоработочка, я ещё вчера видюху смотрел.
Цитата
мені не обов"язково постити відео з ДК)))
Та ты шо ?! А шо ж такое ?
 
Цитата
Недоработочка
Згоден
Цитата
я ещё вчера видюху смотрел.
подивився 30 хв. назад)))
Цитата
Та ты шо ?! А шо ж такое ?
Самі находите і диветесь...)))
 
Цитата
zxop_777,  чё молчишь ? Я об этом ?))

https://www.youtube.com/watch?v=iT5jDDW0jek

"Какие-то бомжи ох..вшие. Донбас, крым, миллион мелкими купюрами и верталёт","Сьогоднi не перше квiтня?"- примерно такие комменты в ютубе, самое мягкое что могу сказать: дай то боже нашому телятi та вовка з"iсти.
 
Цитата
самое мягкое что могу сказать: дай то боже нашому телятi та вовка з"iсти.
Сен, як у Вас останній час з гумором, рідні не скаржаться?)))
 
Цитата
Самі находите і диветесь...)))
Так смотрим. Я начинаю с Корчинского, Ньюс Ван, Прямой, 112,  заканчиваю Шариём. Шарий что то матюкаться последнее время начал.
 
похоже, что история Украины повториться, с таким населением как у нас. рано нам еще свободу иметь , наверное, еще не заслужили. друг друга готовы сьесть, что уж об остальном говорить. Готовим плакаты "Путин -наш президент".
 
Цитата
Сен, як у Вас останній час з гумором, рідні не скаржаться?)))

Дорiкають, что все больше смещается в черную сторону. И в каждой шутке есть доля шутки.
 
Цитата
А я не знаю. Что в СМИ пишут, тому и верим. Лысенко или Гай, мне одинаково, главное что бы с нашими всё порядке было. И поскорее всё закончилось. Слава Україні !
Вот из-за того что людям одинаково все это и началось.
А потом эти животные сидят и жрут у нас, но бля хуле вы сюда пришли, наши родители приехали сюда поднимать Донбасс - это наша земля :eek:...
Вот из-за таких недолюдей завезенных и расплодившихся там... это все надолго. Тут или... или я хз шо, они тупо не понимают, ничего не понимают, мужья там воюют, а жены сюда поташкушничают за деньгами. Кароче... верните ядерну зброю :eek:
https://www.facebook.com/Kolyan.Galich/videos/1970922926514941/
 
Цитата
... Шарий что то матюкаться последнее время начал.

Наверно потому что уровень моразма в обществе зашкаливает. Смотрел "Как взяли волгоград" 1 и 2 части? Давно я так не ржал. Что это за оппозиция в России? Кто такой Мальцев? Всем рекомендую посмотреть эту умору.

https://www.youtube.com/watch?v=myefyprvVqQ

https://www.youtube.com/watch?v=5v4cY39V-Gw
 
Цитата
Всем рекомендую посмотреть эту умору.
Думаю, Мальцев будет баллотироваться в президенты России, а если не будет, то будет создавать видимость опозиции.
Цитата
Смотрел "Как взяли волгоград" 1 и 2 части?
Смотрел. Эта попытка кучки активистов, организовать мирный захват власти в выходной.
Смотрится смешно, да ещё если это происходит под комментарии Толика.
Цитата
Наверно потому что уровень моразма в обществе зашкаливает.
Ты пропустил слово "в Российском"
 
Цитата
Вот из-за того что людям одинаково все это и началось.
Началось не по тому, что людям одинаково, а потому, что нужно самим СМИ вести правильную работу.  Свобода слова это конечно хорошо и похвально, но когда из каждой фигни делают сенсацию это хреново. В Донбассе велась планомерная работа российских СМИ  по обараниванию населения, при планомерной бездеятельности украинского комитета по телевидению и радиовещанию.
Сейчас в СМИ чёрт ногу сломит, те, что я считал ещё два года назад патриотическими и доверенными или спят или дают инфу похожую на бред. Доходит уже до того, что заголовки не соответствуют содержанию статей. Остались неколько информационных агенств, которые я читаю, но тоже вынужден проверять информацию, так как были случаи, что и они редактировали на ходу свои статьи.
Цитата
А потом эти животные сидят и жрут у нас, но бля хуле вы сюда пришли, наши родители приехали сюда поднимать Донбасс - это наша земля ..
А им пох у кого жрать. Сегодня жрут у вас, завтра у сепаров. Им нужно как то выжить.
Цитата
Вот из-за таких недолюдей завезенных и расплодившихся там... это все надолго. Тут или... или я хз шо, они тупо не понимают, ничего не понимают, мужья там воюют, а жены сюда поташкушничают за деньгами. Кароче... верните ядерну зброю
А ведь это наши сограждане. Нужно принять, кок должное то, что они рано или поздно снова станут полноправными гражданами Украины.
 
Цитата
...
Ты пропустил слово "в Российском"

Думаешь у нас что то налаживается?
 
Цитата
Думаешь у нас что то налаживается?
Но ты же говорил о сужетах видео Шария. На счёт нашего общества у него есть другие сюжеты.
Нужно быть предельно объективным, Володя, без проявления симпатий.
Если звучит критика российского общества, то нужно её воспринимать, как критику российского общества, даже если это происходит со стороны Шария. Когда критикуется украинское общество, нужно объективно подходить и к этой критике, плюс учитывать кому это выгодно и кто за это платит, так как не забываем, что идёт гибридная война, а она предусматривает войну за умы населения.
 
Цитата
https://www.facebook.com/Kolyan.Galich/videos/1970922926514941/
Это видео давней давности. Такие переселенцы сейчас уже наверное по паре лет живут не только в Артёмовске, но и  в Киеве. Мораль этих людей сводится к потребительскому минимуму, но нужно понимать, что у многих, даже тех, кто имеет украинские корни масштаб мышление не намного шире.
 
Цитата
https://www.facebook.com/Kolyan.Galich/videos/1970922926514941/
Это видео давней давности. Такие переселенцы сейчас уже наверное по паре лет живут не только в Артёмовске, но и  в Киеве. Мораль этих людей сводится к потребительскому минимуму, но нужно понимать, что у многих, даже тех, кто имеет украинские корни масштаб мышление не намного шире. А некоторые наши бывшие земляки, переехавшие в Россию и не самые плохие в прошлом люди, имеют вместо головного моска манную кашу. Вам фильм "Собачье сердце" нравится ? А теперь ?

https://www.youtube.com/watch?v=9m7oHruRg60
 
Цитата
...
https://www.facebook.com/Kolyan.Galich/videos/1970922926514941/

Журналист с громадського специально баб раскручивает, отрабатывает политику партии шоколада. Нашёл с кем о политике поговорить, им все эти ходы-выходы до задницы, они хотят спокойной, мирной жизни, аргументируют естественно тем что слышали. Коля Галич тоже хорош, додумался с бабами воевать. Валерик я смотрю Вы ещё тот воин.
 
Цитата
Журналист с громадського специально баб раскручивает, отрабатывает политику партии шоколада.
Вова, твоей логике мешают штампы. Во- первых не "баб", а женщин, а во-вторых, их раскручивать не нужно, они сами кого хочешь раскрутят. То ты видно донецких не знаешь))
Цитата
Нашёл с кем о политике поговорить, им все эти ходы-выходы до задницы, они хотят спокойной, мирной жизни, аргументируют естественно тем что слышали.
Ты  заметил, что в их понимании только Украина стреляет ?
Цитата
Коля Галич тоже хорош, додумался с бабами воевать.
Ты преувеличиваешь, ни кто с ними не воюет. Это его работа, он задал вполне закономерные вопросы.  Поставь себя на место этого мужика с стаканом чая, который сделал ноги с оккупированной территории и бурчащего, что то под нос. Чел же сбежал от сепаров и не рад ВСУ. Возможно у него и у тебя напросится вопрос, кто всё это начал и кто виноват ? Напросится ? Или  как у всей ваты виновата хунта и Порошенко ? Тогда у вас амнезия. Нужно срочно напомнить что было в Донецке 6 апреля 2014г и в ночь с 11 на 12 апреля того же года в Славянске. И не забудь пришить к делу, когда стал президентом "шоколадный".
 
Кто виноват
https://www.youtube.com/watch?v=EkcrXrrH6ho
https://www.youtube.com/watch?v=WInAvXezI3s
 
И тут возникает вопрос. Чей Гиркин ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOLizD02y8c
https://www.youtube.com/watch?v=h9y7ds-IeRY
 
Цитата
А потом эти животные сидят и жрут у нас
Miroslav Gai
4 год ·

Посмотрите на его лицо. Да он начал употреблять наркотики. Это типичное истощение наркомана. Может подсел на успокоительные...

http://www.youtube.com/watch?v=_JuT7UZM6Xo&feature=share
 
Цитата
Журналист с громадського специально баб раскручивает, отрабатывает политику партии шоколада. Нашёл с кем о политике поговорить, им все эти ходы-выходы до задницы, они хотят спокойной, мирной жизни, аргументируют естественно тем что слышали. Коля Галич тоже хорош, додумался с бабами воевать. Валерик я смотрю Вы ещё тот воин.
Ти чи йобнутий, чи я х.й його знає...
Сидят жены боевиков, не скрывают этого, жрут чужое и еще хайло открывают. Ты хоть один подобный пример в истории можешь вспомнить?
Ты то какой воин? Там уже весь диван зассал?
 
Цитата
нужно самим СМИ вести правильную работу.
СМИ никому ничего не должны, это вам как нынешнему аналитику прессы открываю тайну.
Цитата

А им пох у кого жрать. Сегодня жрут у вас, завтра у сепаров. Им нужно как то выжить.
Почему они это делают в моей стране, если она им не нравится?
Цитата

А ведь это наши сограждане. Нужно принять, кок должное то, что они рано или поздно снова станут полноправными гражданами Украины.
Лишить гражданства и за поребрик. Не любишь свою страну - нахутор :am:
Потом же проще будет.
Вы вот почитайте сколько США потеряли за время Бури в пустыни, и потом, в ходе, по сути, партизанской войны - разница на порядки.
Нахер мне надо шоб эта вошь получала утром пенсию от Украины, а вечером собирала своего мужа закладывать фугас под мост рядом?
пс: кароче, базар в никуда
 
Цитата
СМИ никому ничего не должны, это вам как нынешнему аналитику прессы открываю тайну.
Должны Валера, должны... СМИ  вообще зачем информацию преподносят ?  Зачем столько информационных интернет ресурсов развелось ? Доступных, бесплатных, информативных...
Цитата
Почему они это делают в моей стране, если она им не нравится?
Потому, что они тоже граждане Украины. А на страну кашлять любят не только луганские и донецкие. Тут свои критики есть, даже те, которых не оккупировали. Одни поцриоты на чемоданах сидят и готовы в любой момент сбежать, другие вечно стонущие  с  совком в голове, о нём мечтающие и не против в него вернуться, третьим всё пох, они  готовы жрать в чужой стране, для них Родина, где жопе теплее и т.д.
Цитата
Лишить гражданства и за поребрик. Не любишь свою страну - нахутор
Они по другому мыслить не могут, потому, что , как Вы говорите :"Наши СМИ никому ничего не должны". Им российские идеологи такую идеологию навязали, пока наши не должны были.
Цитата
Потом же проще будет.
Вы вот почитайте сколько США потеряли за время Бури в пустыни, и потом, в ходе, по сути, партизанской войны - разница на порядки.
Нахер мне надо шоб эта вошь получала утром пенсию от Украины, а вечером собирала своего мужа закладывать фугас под мост рядом?
Ни куда Вы их не денете. Нужно такую политику с ними вести, что бы они снова украинизировались.
Цитата
пс: кароче, базар в никуда
Не согласен. Людей нужно не только кнутом воспитывать.
 
Цитата
Посмотрите на его лицо.
Стареет, живёт с постоянным стрессом, может барбитураты.
 
Цитата
...
Сидят жены боевиков, не скрывают этого, жрут чужое и еще хайло открывают. ...

Надо быть мудрее и смотреть глубже чем то что слышится. А Ваша реакция вместе с Колей только убедит их в правильности их мнения. И никаких запоребриков не будет, зачем фантазировать?
 
Цитата
А Ваша реакция вместе с Колей только убедит их в правильности их мнения.
И что они сделают, оружие в руки возьмут? Так это и так произошло, накопали в шахтах бедолаги :ap:
 
Цитата
Вот из-за того что людям одинаково все это и началось.
А потом эти животные сидят и жрут у нас, но бля хуле вы сюда пришли, наши родители приехали сюда поднимать Донбасс - это наша земля :eek:...
Вот из-за таких недолюдей завезенных и расплодившихся там... это все надолго. Тут или... или я хз шо, они тупо не понимают, ничего не понимают, мужья там воюют, а жены сюда поташкушничают за деньгами. Кароче... верните ядерну зброю :eek:
https://www.facebook.com/Kolyan.Galich/videos/1970922926514941/

На дату того кіна-увагу звернув хтось???
Серпень 2014-го...
 
Цитата
СМИ  вообще зачем информацию преподносят ?  Зачем столько информационных интернет ресурсов развелось ? Доступных, бесплатных, информативных...
У вас на рынке сколько ларьков с одинаковыми товарами? и Цены разные, не нравится - ходи мимо, и тебе никто ничё не должен.
Цитата
Людей нужно не только кнутом воспитывать.
Так то ж людей. А к этим пытаешься по людски - анампох :am: дедыприехалиподнимать, эта наша земля и т.д.
 
Цитата
СМИ никому ничего не должны, это вам как нынешнему аналитику прессы открываю тайну.

Цитата
Должны Валера, должны... СМИ вообще зачем информацию преподносят ? Зачем столько информационных интернет ресурсов развелось ? Доступных, бесплатных, информативных...
И правы, и не правы. СМИ, это бизнес. И если для посетителей ресурс бесплатный, это не значит, что он не приносит денег своим хозяевам. А дальше все по законам рынка.

Цитата
Ни куда Вы их не денете. Нужно такую политику с ними вести, что бы они снова украинизировались.
у меня был товарищ, можно сказать друг детства. Ну так вышло, что он был наркозависимым. Постоянно просил денег, и каждый раз я слышал, что он все осознал и это в последний раз. То, что это все чес я знал. Но было жалко и часто давал денег. И был любимым и единственным другом. Потом взял и перестал давать, просто настопиз.....ло, и по мере возможностей стали помогать его жене и детям. Случилась метаморфоза. Теперь я не друг, брат и Мужик, а жидяра, пи...., ху....ло и т.п. На больных я не в обиде, мне пох., но параллель очевидна, как и бесполезность попыток вразумить и вылечить.
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманутым быть рад." Лопе дэ Вега "Собака на сене".
 
Цитата
эта наша земля и т.д.
Но надо признать, что в какой то степени таки Да. Хотя так наверное и не совсем популярно сейчас рассуждать.
 
Цитата
У вас на рынке сколько ларьков с одинаковыми товарами? и Цены разные, не нравится - ходи мимо, и тебе никто ничё не должен.
Товары на рынке не влияют на идеологию и мировоззрение людей.
Цитата
Так то ж людей. А к этим пытаешься по людски - анампох  дедыприехалиподнимать, эта наша земля и т.д.
Но тем не менее они люди.
Цитата
И правы, и не правы. СМИ, это бизнес. И если для посетителей ресурс бесплатный, это не значит, что он не приносит денег своим хозяевам. А дальше все по законам рынка.
То само собой. Реклама, переход по ссылкам, клики,  копирайтинг, блогерство... Но я говорю об идеологической стороне подачи информации. Если украинские СМИ не будут создавать идеологический климат, то их место займут вата СМИ. Российские СМИ в Европе сформировали у европейцев ошибочные мнения о войне в Донбассе. Мы почему то постоянно опаздываем.
Понятно, что все СМИ принадлежат разным олигархам и бизнес группам, но что бы бизнес шёл нормально в стране, нужен здоровый климат. Может я неубедительно высказываюсь, возможно роман "1984" Джорджа Оруэлла и его "министерство правды" расскажет больше.

Цитата
у меня был товарищ, можно сказать друг детства. Ну так вышло, что он был наркозависимым. Постоянно просил денег, и каждый раз я слышал, что он все осознал и это в последний раз. То, что это все чес я знал. Но было жалко и часто давал денег. И был любимым и единственным другом. Потом взял и перестал давать, просто настопиз.....ло, и по мере возможностей стали помогать его жене и детям. Случилась метаморфоза. Теперь я не друг, брат и Мужик, а жидяра, пи...., ху....ло и т.п. На больных я не в обиде, мне пох., но параллель очевидна, как и бесполезность попыток вразумить и вылечить.
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманутым быть рад." Лопе дэ Вега "Собака на сене".
Но мы же говорили о гражданах Украины, проживающих на временно оккупированной территории, а не о наркоманах. Ваш пример неудачный.
 
Цитата
Но мы же говорили о гражданах Украины, проживающих на временно оккупированной территории, а не о наркоманах. Ваш пример неудачный.
Они там разные, очень разные. Есть однозначно Граждане Украины, есть те, кто никогда ими не был, не является и никогда не станет. Есть вообще много людей с самосознанием раба, там не важно кто, главное чтобы жрать было что, и это что именно давали. Но в большинстве своем все они, не взирая на сознание, убеждения или отсутствие, наличие патриотизма или опять же его отсутствие переведены Родиной Украиной в разряд (в лучшем случае) граждан 2-го сорта. И по большому счету Украине они не нужны. Увы.....
 
Цитата
Они там разные, очень разные. Есть однозначно Граждане Украины, есть те, кто никогда ими не был, не является и никогда не станет.
Но проживают они на территории Украины, имеют украинский паспорт, а это значит, что они граждане Украины.
Цитата
Есть вообще много людей с самосознанием раба, там не важно кто, главное чтобы жрать было что, и это что именно давали.
Для этого не обязательно быть жителем Донбасса.
Цитата
шинстве своем все они, не взирая на сознание, убеждения или отсутствие, наличие патриотизма или опять же его отсутствие переведены Родиной Украиной в разряд (в лучшем случае) граждан 2-го сорта. И по большому счету Украине они не нужны. Увы.....
Это потому, что произошёл захват власти бандитами и сепаратистами. Люди оказались заложниками ситуации, но ни кто их людьми второго сорта не считает. Украине они нужны и оккупированная территория нужна, и граница нужна, и всё это у Украины будет. Будет мир.
 
Цитата
Товары на рынке не влияют на идеологию и мировоззрение людей.
Ага, особенно гречка и масло никак не влияют :ap: особенно под выборы...
 
Цитата
Ага, особенно гречка и масло никак не влияют  особенно под выборы...
Но мы же говорили о свободе СЧМИ, затем Вы привели аналогию с  одинаковыми товарами в ларьках, а не  подкупе избирателей.
На всякий случай ссылка на ваш пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=742899&postcount=19111
 
На месте расстрела Амины Окуевой обнаружен российский "сюрприз" (фото)
http://bzns.media/media_view/na_meste_rasstrela_aminy_okuevoy_obnaruzhen­_rossiyskiy_syurpriz_foto-595462/

Почему холостые ? Почему цена в гривнах ?
 
СРОЧНО: второй подозреваемый по ДТП в Харькове сделал еще одно заявление
http://bzns.media/media_view/vtoroy_podozrevaemyy_po_dtp_v_kharkove_sdel­al_eshche_odno_zayavlenie-595464/

Уже подозреваемый. Всё идёт по плану.
 
http://www.youtube.com/watch?v=8gWg7koRs-E
 
Цитата
Это потому, что произошёл захват власти бандитами и сепаратистами. Люди оказались заложниками ситуации, но ни кто их людьми второго сорта не считает. Украине они нужны и оккупированная территория нужна, и граница нужна, и всё это у Украины будет. Будет мир.
Ладно тезка, проехали. Мне есть, что сказать в ответ т.с. из личного. Но личное не всегда бывает объективным.
 
Цитата
Ладно тезка, проехали. Мне есть, что сказать в ответ т.с. из личного. Но личное не всегда бывает объективным.

А как быть с вот этим? Причем здесь украина.
Регион Тимошенко Янукович Против всех Обработано


Донецкая обл. 6.45% 90.44% 2.26% 10ж0%
 
Цитата
А как быть с вот этим? Причем здесь украина.
Никак не быть. Как минимум Вы и сами не верите в правдивость опубликованных цифр.
К слову Вами  уважаемая ЮВТ первая орала "Караул, насилу...., простите фальсифицируют!"
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=8gWg7koRs-E
"...німецько фашистських визволителів" ?  Що це було ?
Вони там що, обкурились ?
 
Цитата
"...німецько фашистських визволителів" ?  Що це було ?
Вони там що, обкурились ?

Не у них белочка.Но это только на первый взгляд.На самом деле там таки фашизмом  попахивает.Причем какой то новой формации.
 
Цитата
Не у них белочка.Но это только на первый взгляд.
Белочка или приход, но голова думай. Корчинский так  ипортит имидж националиста.
Цитата
На самом деле там таки фашизмом попахивает.Причем какой то новой формации.
Не фашизм, а дебилизм новой формации.))
 
Україна і Росія закриють усі посольства, готується сильний удар
http://politeka.net/ua/news/533732-ukrayina-i-rosiya-zakriyut-usi-posolstva-gotuyetsya-silnij-udar/

А зачем закрывать посольства ? Так можно выйти с плакатами и забросать яйцами посольство России, вызвать консула и надавать ему тумаков, а без посольства иди кричи в чистое поле.
Придачу это Ваня Винник, этот дятел нормального ничего не может предложить.
 
"Он знал, что они погибнут": Семенченко обвинили в смертях десятков бойцов АТО
https://www.obozrevatel.com/crime/on-znal-chto-oni-pogibnut-semenchenko-obvinili-v-smertyah-desyatkov-bojtsov-ato.htm

На сколько я помню, Сёму как раз перед Иловайском ранили в попу и он успешно лечился в госпитале, потом ещё с палочкой ковылял. Странно, что именно прямо перед Иловайском.
 
Цитата
Никак не быть. Как минимум Вы и сами не верите в правдивость опубликованных цифр.
К слову Вами  уважаемая ЮВТ первая орала "Караул, насилу...., простите фальсифицируют!"

Точно так оно и было фальсифицировали но конечно не  все 90%Вы ж не за юлю голосовали.Не будем далеко ходить Колличество людей этого региона учавствующих в нашем  обсуждении и их позиция красноречивее некуда.
 
Цитата
Колличество людей этого региона
Простите, но не такое уж и большое. Выборку делать просто не имеет смысла. И надо понимать, что сейчас люди очень сильно накручены, многие потеряли если не все, то почти все, а кто то просто погиб от осколка под дверьми больницы (есть и такое). И в связи с этим, как бы не было печально, но взвешенной и рассудительной позиции ожидать не приходится. Гнев, страх, разочарование, нервозность не лучшие советчики, когда надо принимать решение или здраво рассуждать. Это не всем дано, опять же к моему большому сожалению.
А голосовал я не ЮВТ, это правда. И я не скрываю, что это было скорее протестное голосование. То есть так.
 
Цитата
Простите, но не такое уж и большое. Выборку делать просто не имеет смысла. И надо понимать, что сейчас люди очень сильно накручены, многие потеряли если не все, то почти все, а кто то просто погиб от осколка под дверьми больницы (есть и такое). И в связи с этим, как бы не было печально, но взвешенной и рассудительной позиции ожидать не приходится. Гнев, страх, разочарование, нервозность не лучшие советчики, когда надо принимать решение или здраво рассуждать. Это не всем дано, опять же к моему большому сожалению.
А голосовал я не ЮВТ, это правда. И я Дне скрываю, что это было скорее протестное голосование. То есть так.
Да понимаю я ,только и все должны понимать.
Протестное не протестное не имеет значения В данном случае имеем результат. Конечно далеко не все разбираются в политических тонкостях и тем паче могут спргнозировать будущие последствия.Но есть простые и понятные жизненные принцыпы.Что такое хорошо и что такое плохо.Голосовать за бандюка нельзя и точка без всяких оговорок.Дык нет же .Побоку все.А теперь украина не такая:ds:Я тоже сожалею что под раздачу попали и нормальные люди.Но увы война есть война  И нет сейчас вопроса кто за кого поставил галочку.Но выводы нужно делать:du::db:
 
Цитата
Да понимаю я ,только и все должны понимать.
Протестное не протестное не имеет значения В данном случае имеем результат. Конечно далеко не все разбираются в политических тонкостях и тем паче могут спргнозировать будущие последствия.Но есть простые и понятные жизненные принцыпы.Что такое хорошо и что такое плохо.Голосовать за бандюка нельзя и точка без всяких оговорок.Дык нет же .Побоку все.А теперь украина не такая:ds:Я тоже сожалею что под раздачу попали и нормальные люди.Но увы война есть война  И нет сейчас вопроса кто за кого поставил галочку.Но выводы нужно делать:du::db:
За бандюка говоришь? Только когда он стал только премьером он выплатил все задолженности по зарплате шахтерам начиная с 95 года и стали стабильно платить зарплату и пенсии здесь. Так как ты думаешь за кого проголосуют люди за стабильность или за этих идиотов которые сейчас у власти да и тогда тоже там ошивались в помаранчевом цвете
 
Цитата
За бандюка говоришь? Только когда он стал только премьером он выплатил все задолженности по зарплате шахтерам начиная с 95 года и стали стабильно платить зарплату и пенсии здесь. Так как ты думаешь за кого проголосуют люди за стабильность или за этих идиотов которые сейчас у власти да и тогда тоже там ошивались в помаранчевом цвете

Ну и  где теперь эта стабильность?Нужно было еще в95 правильно голосовать.Тогда бы и задолженности не было.:an:
 
Цитата
Ну и  где теперь эта стабильность?Нужно было еще в95 правильно голосовать.Тогда бы и задолженности не было.:an:

На майдане осталась стабильность, вы наверное шутите о правильном голосовании в 95 году. Мне очень интересно за кого тогда надо было голосовать?
 
Цитата
У вас на рынке сколько ларьков с одинаковыми товарами? и Цены разные, не нравится - ходи мимо
Miroslav Gai
18 год · Kyiv, Kiev ·

Украина ввела санкции в отношении 18 российских компаний.
Это нифига.
Я вам скажу, что будет после Февраля.
Все эти Медведчуки, Ахметовы, Ефремовы, все кто, вообще, где-то рядом работал с РФ попадут под санкции США.
Все они попадут под санкции, некоторые под угрозу санкций, заморозку их счетов, угрозу выдворения родственников из-за границы и ареста иностранного имущества. А большинство это ждет.
Многие российские олигархи уже совершают паломничество в Вашингтон, что бы понять или порешать, или хотя бы узнать - попали они в список или нет. Попали, лишнехромасомные.
Все, кто в Украине работал с РФ, с российскими бабками в офшорах - все тоже попадут под санкции или переметнутся. И начнут сдавать друг друга и платить бабки.
И Фирташ тоже даст показания.
Нас ждет огромная эпопея очистки. Зачистки.
После февраля, политическое поле Украины сильно поменяется.
Но больше всего претерпит изменений список Forbese.
Хотели войны, не США и Украина ее начали.

Miroslav Gai
19 год · Kyiv, Kiev ·

Тревожные новости. Мид Израиля обратился в Украину с просьбой передать останки Раби Нахмана в Израиль. Хотя Сам Нахман, основатель хасидизма, умер и похоронен в Умани, согласно его последней воли.
Просьбы передать останки, несмотря на последнюю волю, мудреца, может быть связано только со страхом изменения геополитической, социальной ситуации и угрозы невозможности паломничества.
Иудеи всегда были чутки к глобальным изменениям и такое обращение МИДА Израиля даже немного удивляет.
Украина мирная страна и всегда готова дружить с народом Израиля и находить общее понимание в любых вопросах, а тем более таких, как безопасность паломников, даже несмотря на военную агрессию РФ.
 
Цитата
На майдане осталась стабильность, вы наверное шутите о правильном голосовании в 95 году. Мне очень интересно за кого тогда надо было голосовать?

О а майдвн тут причем.Это следствие ваших необдуманных голосований.и вашей стабильности.
Если быть точным то в 94. Его фамилия Лановой.
 
Цитата
Miroslav Gai
18 год · Kyiv, Kiev ·

Украина ввела санкции в отношении 18 российских компаний.
Это нифига.
Я вам скажу, что будет после Февраля.
Все эти Медведчуки, Ахметовы, Ефремовы, все кто, вообще, где-то рядом работал с РФ попадут под санкции США.
Все они попадут под санкции, некоторые под угрозу санкций, заморозку их счетов, угрозу выдворения родственников из-за границы и ареста иностранного имущества. А большинство это ждет.
Многие российские олигархи уже совершают паломничество в Вашингтон, что бы понять или порешать, или хотя бы узнать - попали они в список или нет. Попали, лишнехромасомные.
Все, кто в Украине работал с РФ, с российскими бабками в офшорах - все тоже попадут под санкции или переметнутся. И начнут сдавать друг друга и платить бабки.
И Фирташ тоже даст показания.
Нас ждет огромная эпопея очистки. Зачистки.
После февраля, политическое поле Украины сильно поменяется.
Но больше всего претерпит изменений список Forbese.
Хотели войны, не США и Украина ее начали.

Miroslav Gai
19 год · Kyiv, Kiev ·

Тревожные новости. Мид Израиля обратился в Украину с просьбой передать останки Раби Нахмана в Израиль. Хотя Сам Нахман, основатель хасидизма, умер и похоронен в Умани, согласно его последней воли.
Просьбы передать останки, несмотря на последнюю волю, мудреца, может быть связано только со страхом изменения геополитической, социальной ситуации и угрозы невозможности паломничества.
Иудеи всегда были чутки к глобальным изменениям и такое обращение МИДА Израиля даже немного удивляет.
Украина мирная страна и всегда готова дружить с народом Израиля и находить общее понимание в любых вопросах, а тем более таких, как безопасность паломников, даже несмотря на военную агрессию РФ.
это что намек на скорую широкомасштабную агрессию рф?
 
Цитата
Только когда он стал только премьером он выплатил все задолженности по зарплате шахтерам начиная с 95 года
Сан Саныч, я Вас разочарую, это не он выплатил. Это выплатил бюджет Украины, т.е. и vikifishfish тоже. А часть выплат пошла из заемных средств, по которым все мы сейчас платим. Я могу это легко доказать примерами. Но самое простое. Нельзя списывать долги промышленникам олигархам за эл. энергию в т.ч., не трогать их счета и активы, а в большинстве делать их еще богаче и при этом гасить долги в энергетическом секторе не запуская руку в карман бюджета.
 
Цитата
Если быть точным то в 94. Его фамилия Лановой.
100%, только никто не стал голосовать за него. а надо было.
 
Цитата
Нас ждет огромная эпопея очистки. Зачистки.
Хрен там. В итоге - очередной передел.
 
Цитата


Тревожные новости.

Иудеи всегда были чутки к глобальным изменениям и такое обращение МИДА Израиля даже немного удивляет.

Уп-с-с-с...
Як на мене-дійсно тривожна новина(якшо-правдива).
Вони ж(євреі)-дюже чутко ніс по вітру тримають...
 
Цитата
Уп-с-с-с...
Як на мене-дійсно тривожна новина(якшо-правдива).
Вони ж(євреі)-дюже чутко ніс по вітру тримають...
Фигня это всё. Просто хасидам надоело в Умань ездить. А может ссыкотно, ведь криминогенная ситуация в Украине сложная, хотя в Умани хасидов ни кто не трогал, они сами между собой передрались. Новый год всё таки.))
 
Цитата
Уп-с-с-с...
Як на мене-дійсно тривожна новина(якшо-правдива).
Вони ж(євреі)-дюже чутко ніс по вітру тримають...
Фигня это всё, не переживай. Просто хасидам надоело в Умань ездить. А может ссыкотно, ведь криминогенная ситуация в Украине сложная, хотя в Умани хасидов ни кто не трогал, они сами между собой передрались. Новый год всё таки.))
Цитата
вы наверное шутите о правильном голосовании в 95 году
Олигархат ещё не сформировался, рулили деньги ком партии и авторитет кандидатов. Тогда шла партийная номенклатура и директора заводов, разбавленные  националистами и прочей мелкотой.
 
«Випаровування» грошей Онищенка: в ГПУ заперечують пропажу
https://politeka.net/ua/news/534141-isparenie-deneg-onishhenko-v-gpu-otritsayut-propazhu/

Упс...
 
[QUOTE=Забр;743001]Фигня это всё, не переживай. Просто хасидам надоело в Умань ездить. А может ссыкотно,

Сашка,сцуко,помстився,шо його на дволикості підловили...
 
Цитата
Сашка,сцуко,помстився,шо його на дволикості підловили...
Сашка сейчас локти кусает, какая статья дохода исчезнет. Говорят там целая инфраструктура создана, что бы за неделю рубануть бабла с хасидоов, Крым отдыхает ))
Хасиды градообразующую функцию выполняли ))
 
Цитата
Сашка сейчас локти кусает, какая статья дохода исчезнет. Говорят там целая инфраструктура создана, что бы за неделю рубануть бабла с хасидоов, Крым отдыхает ))
Хасиды градообразующую функцию выполняли ))

Він же по всій Софіівці наметів ставив- хостел "Сашка &Ко"...
 
Цитата
Він же по всій Софіівці наметів ставив- хостел "Сашка &Ко"...
Он такой. )) Чиновники бывают предприимчивыми, правда это сейчас  по другому называется и не поощряется.
 
ДТП в Харькове: Следствие будет настаивать на аресте водителя Touareg
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/7/7161021/

Прокурор про ДТП у Харкові із Зайцевою: Дронов порушив правила дорожнього руху, винні обоє
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/incidents/2232991-prokuror-pro-dtp-u-harkovi-iz-zaytsevoyu-dronov-porushiv-pravila-dorojnogo-ruhu-vinni-oboe.html

Где там наши форумные умники горлопаны и  юристы - эксперды ? )))
Ну, что скушали ?
И это только цветочки.
Закроют  Дронова.
 
Второго участника смертельного ДТП на Сумской посадили в СИЗО
https://www.057.ua/news/1854983

42 дня.
СИЗО ещё  не тюрьма, но обоюдка светит всё явнее.
 
Цитата
ДТП в Харькове: Следствие будет настаивать на аресте водителя Touareg
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/7/7161021/

Прокурор про ДТП у Харкові із Зайцевою: Дронов порушив правила дорожнього руху, винні обоє
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/incidents/2232991-prokuror-pro-dtp-u-harkovi-iz-zaytsevoyu-dronov-porushiv-pravila-dorojnogo-ruhu-vinni-oboe.html

Где там наши форумные умники горлопаны и  юристы - эксперды ? )))
Ну, что скушали ?
И это только цветочки.
Закроют  Дронова.

Так уже все решили: Другому водієві, який також є учасником ДТП у Харкові, в якій загинули шестеро людей, суд обрав запобіжний захід.
Як і наполягала прокуратура, Київський райсуд Харкова ухвалив рішення обрати Геннадію Дронову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою без права внесення застави.
У свою чергу, водій Volkswagen Touareg не визнає себе винним. Дронов підкреслив, що поїхав на зелене світло тільки після того, як переконався, що немає небезпеки.
«Я не міг бачити Lexus, оскільки моя увага була прикута до пішохідного переходу. Коли я вже практично перетнув Сумську, в мене в’їхав автомобіль цей Lexus», – пояснив Дронов.
Як повідомляла Politeka, адвокат Геннадія Дронова заявив, що за його підопічним стежила невідома група осіб після трагічної ДТП у Харковi.
 
Цитата
ДТП в Харькове: Следствие будет настаивать на аресте водителя Touareg
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/7/7161021/

Прокурор про ДТП у Харкові із Зайцевою: Дронов порушив правила дорожнього руху, винні обоє
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/incidents/2232991-prokuror-pro-dtp-u-harkovi-iz-zaytsevoyu-dronov-porushiv-pravila-dorojnogo-ruhu-vinni-oboe.html

Где там наши форумные умники горлопаны и  юристы - эксперды ? )))
Ну, что скушали ?
И это только цветочки.
Закроют  Дронова.

Просю вибачення за свій "хранцузський"- а та п..дося не "Лехусі"-ДЕ?
В Еміратах дупу гріє???
 
Цитата
Так уже все решили: Другому водієві, який також є учасником ДТП у Харкові, в якій загинули шестеро людей, суд обрав запобіжний захід.
Уже прочитал.
Цитата
Просю вибачення за свій "хранцузський"- а та п..дося не "Лехусі"-ДЕ?
В Еміратах дупу гріє???
Не думаю. То, что в интернете писали не обязательно правда. Представь, что будет, если народ узнает, что Зайцеву выпустили ?  К тому же она подследственная и её до приговора суда ни кто не отпустит, так что статьи ты видел  фейковые. Я их тоже читал. Она и на Кипр сбегала и в ОАЭ, даже типа в аэропорту какую то девушку похожую на Лену видели, но думаю Лена сидит плотно.
 
Цитата
Як і наполягала прокуратура, Київський райсуд Харкова ухвалив рішення обрати Геннадію Дронову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою без права внесення застави.
Мой прогноз: будет следствие,  суд, признают обоюдную вину, оба сядут.
 
Цитата
Просю вибачення за свій "хранцузський"- а та п..дося не "Лехусі"-ДЕ?
В Еміратах дупу гріє???

Классная штука все таки был суд Линча. Интересно, сколько стоит отмазать от тюрьмы, при таком общественном резонансе и казалось бы неопровержимых уликах?
 
Зайкин отчим таки занёс нужным людям. Узнаю по делам свою малую родину.:cz:
 
Цитата
Классная штука все таки был суд Линча.
Конечно классная и сколько невинных людей замордовали.
Цитата
Интересно, сколько стоит отмазать от тюрьмы, при таком общественном резонансе и казалось бы неопровержимых уликах?
Сразу не отмажут. Приговор будет, а дальше может быть что угодно, например  УДО.
 
Цитата
Узнаю по делам свою малую родину.
Петрович, если Вы об Украине, то Родина с большой буквы.
Цитата
Зайкин отчим таки занёс нужным людям.
Не занёс бы, всё равно Лронова бы посадили. В его действиях и бездействиях состав преступления. Люди погибли и по его вине.
 
Разрыв дипотношений с Россией: в Раде озвучили позицию Порошенко
https://bzns.media/media_view/razryv_dipotnosheniy_s_rossiey_v_rade_ozvuc­hili_pozitsiyu_poroshenko-595571/

Порошенко прав.
 
Цитата
Узнаю по делам свою малую родину.
Петрович, если Вы об Украине, то Родина с большой буквы.
Цитата
Зайкин отчим таки занёс нужным людям.
Не занёс бы, всё равно Дронова бы посадили. В его действиях и бездействиях есть состав преступления. Люди погибли и по его вине.
 
Цитата
В его действиях и бездействиях состав преступления. Люди погибли и по его вине.
Так люди погибли и по вине тех, кто у нас организует дорожное движение - пусть тоже отвечают. И министр внутренних дел тоже. За то что у нас не умеют работать или даже просто ленятся перенять опыт других стран, люди платят собственной жизнью. В Италии на въезд на перекресток нет желтого сигнала светофора, есть только зеленый. Просто эти долбо..бы даже не знают, что такие светофоры в Мире существует.
 
Цитата
В Италии на въезд на перекресток нет желтого сигнала светофора, есть только зеленый
Тю.. У нас в Николаеве тоже нет желтого сигнала.
 
Цитата
Так люди погибли и по вине тех, кто у нас организует дорожное движение - пусть тоже отвечают. И министр внутренних дел тоже. За то что у нас не умеют работать или даже просто ленятся перенять опыт других стран, люди платят собственной жизнью. В Италии на въезд на перекресток нет желтого сигнала светофора, есть только зеленый. Просто эти долбо..бы даже не знают, что такие светофоры в Мире существует.
Это у Вас крик души ?
Понятно, что жизни людей уже не вернёшь но наказание виновников ДТП должно последовать обязательно. Во - первых для самих виновников, во-вторых, что б другим не повадно было. Лично я сейчас ещё  аккуратнее стал выезжать на перекрёсток даже на зелёный свет, что бы вдруг что принять меры, для недопущения ДТП.
 
Цитата
Тю.. У нас в Николаеве тоже нет желтого сигнала.
У нас на некоторых светофорах таймеры установлены, удобно, всегда знаешь, когда нужный свет зажгётся.
 
Цитата
...
Не занёс бы, всё равно Дронова бы посадили. В его действиях и бездействиях есть состав преступления. Люди погибли и по его вине.

Люди погибли не по вине Дронова. Если что то и можно приписать в вину Дронову, то только ДТП с Лексусом. Люди погибли по вине скорости Лексуса, ехал бы он нормально, то никто не погиб бы, было бы только ДТП. Экспертиза нашла вину в бездействии, это бред какой то. Как они это могут доказать что он мог повлиять, но не захотел? Дронов объясняет что смотрел на пешеходный переход, может такое быть? Конечно может, а у них типа экспертиза показывает что нет. Дронова кидают в торбу, это очевидно.
 
Цитата
Это у Вас крик души ?
Понятно, что людей уже не вернёшь но наказание виновников ДТП должно последовать обязательно. Во - первых для самих виновников, во-вторых, что б другим не повадно было. Лично я сейчас аккуратнее стал выезжать на перекрёсток даже на зелёный свет, что бы вдруг что принять меры, для недопущения ДТП.

Вот Вам в лоб, по встречке несется машина, так надо пропускать ее улетая в кювет, иначе Вам предъявят обвинение, что не предприняли все меры к предотвращению ДТП.
 
Цитата
Тю.. У нас в Николаеве тоже нет желтого сигнала.

Как это.Правила на николаев не распостраняются?
 
Цитата
Как это.Правила на николаев не распостраняются?

Имеется ввиду, что желтый отключен специально для нетерплячих, тех кто любит стартануть раньше времени. По моему очень даже правильное решение, наверное кто то у них в Николаеве такой опыт у себя внедрил. Значит не все так безнадежно. Наши жлобы к сожалению еще не дошли до такого уровня развития. Я удивляюсь как они внесли изменения о круговом движении, в Европе больше десяти лет назад эти клумбы вместо светофоров повсеместно строить начали.
 
Цитата
Люди погибли не по вине Дронова. Если что то и можно приписать в вину Дронову, то только ДТП с Лексусом. Люди погибли по вине скорости Лексуса, ехал бы он нормально, то никто не погиб бы, было бы только ДТП. Экспертиза нашла вину в бездействии, это бред какой то. Как они это могут доказать что он мог повлиять, но не захотел? Дронов объясняет что смотрел на пешеходный переход, может такое быть? Конечно может, а у них типа экспертиза показывает что нет. Дронова кидают в торбу, это очевидно.

Вова, есть  деяния квалифицирующиеся признаками преступления согласно  статьи 286 УКУ
Есть нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства. Есть лицо управляющее транспортным средством, которое привело к смерти нескольких лиц. Это лицо Лена Зайцева и автомобиль Лексус
Дронов участник ДТП, действия или бездействие которого привело к последствиям, а именно смерти нескольких особ, что является причинной связью между действиями Зайцевой и смертью нескольких людей.
Его действия или бездействие бьудет указано в обвинении прокуратуры, а пока  принято   решением суда  содержание его под стражей, пока будет проходить следствие.
 
Цитата
Люди погибли не по вине Дронова. Если что то и можно приписать в вину Дронову, то только ДТП с Лексусом. Люди погибли по вине скорости Лексуса, ехал бы он нормально, то никто не погиб бы, было бы только ДТП. Экспертиза нашла вину в бездействии, это бред какой то. Как они это могут доказать что он мог повлиять, но не захотел? Дронов объясняет что смотрел на пешеходный переход, может такое быть? Конечно может, а у них типа экспертиза показывает что нет. Дронова кидают в торбу, это очевидно.

Вова, есть  деяния квалифицирующиеся признаками преступления согласно  статьи 286 УКУ
Есть нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства. Есть лицо управляющее транспортным средством, нарушение правил безопасности движения  которого привело к смерти нескольких лиц. Это лицо Лена Зайцева и автомобиль Лексус
Дронов участник ДТП, действия или бездействие которого привело к последствиям, а именно смерти нескольких особ, что является причинной связью между действиями Зайцевой и смертью нескольких людей.
Его действия или бездействие бьудет указано в обвинении прокуратуры, а пока  принято   решением суда  содержание его под стражей, пока будет проходить следствие.

Цитата
Вот Вам в лоб, по встречке несется машина, так надо пропускать ее улетая в кювет, иначе Вам предъявят обвинение, что не предприняли все меры к предотвращению ДТП.
Так и нужно делать, только в кювет нужно со своей стороны выбирать.
Не забываем, автомобиль - средство повышенной опасности.
 
Цитата
...
Дронов участник ДТП, действия или бездействие которого привело к последствиям, а именно смерти нескольких особ, что является причинной связью между действиями Зайцевой и смертью нескольких людей.
...

В том то и дело что причинной связи нет. Он ехал на зелёный, а она на красный. Чтобы обвинить Дронова по бездействию, надо доказать что он видел скорость Лексуса и имел возможность избежать столкновения.
 
Цитата
В том то и дело что причинной связи нет.
Ну, как это нет ?!)) Его автомобиль ударил автомобиль Зайцевой, а тот сбил  людей.
 Ведь он мог затормозить или ускориться, не стартовать на жёлтый, стать на линии стоп или если её трудно разглядеть, то перед светофором. Может ему тонированные стёкла помешали рассмотреть приближающийся Лексус или он забыл, что нужно пропускать автомобили заканчивающие проезд перекрёстка ?

Цитата
Он ехал на зелёный, а она на красный.
Откуда ты это знаешь ? С его слов ?
Цитата
Дронова по бездействию, надо доказать что он видел скорость Лексуса и имел возможность избежать столкновения.
Он не обязан мерять её  скорость, он обязан пропустить все автомобили заканчивающие проезд перекрёстка, о свете светофора мы уже разговоры разговаривали ранее не буду повторяться. Все причины по которым он сейчас в СИЗО я озвучил тоже на страницах этого форума. Некоторые добродии  с этим не согласны, но закон есть закон и правила дорожного движения для всех одинаковые. Я не выступаю против Дронова, я за справедливость и законность. Мне плевать на их личности, кто из них бомж, а кто мажор.
 
Цитата
Ну, как это нет ?!)) Его автомобиль ударил автомобиль Зайцевой, а тот сбил  людей.
 Ведь он мог затормозить или ускориться, не стартовать на жёлтый, стать на линии стоп или если её трудно разглядеть, то перед светофором. Может ему тонированные стёкла помешали рассмотреть приближающийся Лексус или он забыл, что нужно пропускать автомобили заканчивающие проезд перекрёстка ?


Откуда ты это знаешь ? С его слов ?

Он не обязан мерять её  скорость, он обязан пропустить все автомобили заканчивающие проезд перекрёстка, о свете светофора мы уже разговоры разговаривали ранее не буду повторяться. Все причины по которым он сейчас в СИЗО я озвучил тоже на страницах этого форума. Некоторые добродии  с этим не согласны, но закон есть закон и правила дорожного движения для всех одинаковые. Я не выступаю против Дронова, я за справедливость и законность. Мне плевать на их личности, кто из них бомж, а кто мажор.

У нас конечно могут и безвинного упрятать но мне кажется что экспертиза дала прокуратуре возможность кинуть ему предъяву по светофору.А скорость у нее была такой что если он начал движение на зеленый то ее на перекрестке еще не было скорее всего.Что может дать независимая экспертиза.Ну там есть адвокат посмотрим что он предъявит.
 
Цитата
У нас конечно могут и безвинного упрятать но мне кажется что экспертиза дала прокуратуре возможность кинуть ему предъяву по светофору.А скорость у нее была такой что если он начал движение на зеленый то ее на перекрестке еще не было скорее всего.Что может дать независимая экспертиза.Ну там есть адвокат посмотрим что он предъявит.
Вы же понимаете, что не за светофор наказывать их будут.
Обратите внимание на формулировку статьи 286, ч.3

Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page9

Слово "безпеки" видите ? В нём весь конёк.
 
Цитата
Вы же понимаете, что не за светофор наказывать их будут.
Обратите внимание на формулировку статьи 286, ч.3

Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page9

Слово "безпеки" видите ? В нём весь конёк.

Это сюда не пришъеш.Он же не на работе был.Опять же только сигнал светофора может определить безопасность проезда.Он для того тами стоит.А все остальноеэто субъективная оценка водителя и не может считаться критерием правильности.
 
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/23334391_545016352502532_301554280027524054­1_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=e96abac72395641aa28ac73aba82b35b&oe=5A6A­F4A2https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/23334391_545016352502532_301554280027524054­1_o.jpg?efg=eyJ
pIjoidCJ9&oh=e96abac72395641aa28ac73aba82b35b&oe=5A6AF4A2
потихоньку дымоход прочищается.
 

может и на донбас снизойдет прозрение
 
Цитата
Ну, как это нет ?!)) Его автомобиль ударил автомобиль Зайцевой, а тот сбил  людей.
 Ведь он мог затормозить или ускориться, не стартовать на жёлтый, стать на линии стоп или если её трудно разглядеть, то перед светофором. Может ему тонированные стёкла помешали рассмотреть приближающийся Лексус или он забыл, что нужно пропускать автомобили заканчивающие проезд перекрёстка ?


Откуда ты это знаешь ? С его слов ?

Он не обязан мерять её  скорость, он обязан пропустить все автомобили заканчивающие проезд перекрёстка, о свете светофора мы уже разговоры разговаривали ранее не буду повторяться. Все причины по которым он сейчас в СИЗО я озвучил тоже на страницах этого форума. Некоторые добродии  с этим не согласны, но закон есть закон и правила дорожного движения для всех одинаковые. Я не выступаю против Дронова, я за справедливость и законность. Мне плевать на их личности, кто из них бомж, а кто мажор.

Ты в суждениях нигде не учитываешь скорость Лексуса. Получается ни с того, ни с сего Туарег ударил мирно едущий Лексус и люди погибли? Ты подумай, если бы Лексус с нормальной скоростью ехал, погибли люди? Нет. Вот поэтому и нет причинной связи действий Туарега с гибелью людей.

Потом о свободном перекрестке. В правилах говорится что транспортное средство, не должно выезжать на перекрёсток пока он не освободился от участников движения, т.е. пропустить заканчивающихся движение. Что имеется ввиду? Что автомобиль выехал на перекрёсток при зеленом, но в силу причин его там застал красный. Ведь не сказано в правилах, начинающих и заканчивающихся, а только заканчивающих движение. Когда Туареги начал движение перекрёсток был свободен, Лексуса там и в помине не было.

На видео видно кто при каком свете светофора ехал.
 
Цитата
Ты в суждениях нигде не учитываешь скорость Лексуса. Получается ни с того, ни с сего Туарег ударил мирно едущий Лексус и люди погибли? Ты подумай, если бы Лексус с нормальной скоростью ехал, погибли люди? Нет. Вот поэтому и нет причинной связи действий Туарега с гибелью людей.

Потом о свободном перекрестке. В правилах говорится что транспортное средство, не должно выезжать на перекрёсток пока он не освободился от участников движения, т.е. пропустить заканчивающихся движение. Что имеется ввиду? Что автомобиль выехал на перекрёсток при зеленом, но в силу причин его там застал красный. Ведь не сказано в правилах, начинающих и заканчивающихся, а только заканчивающих движение. Когда Туареги начал движение перекрёсток был свободен, Лексуса там и в помине не было.

На видео видно кто при каком свете светофора ехал.
Если ехал на желтый будет вам и причина и следствие.:dt:
 
Цитата
Ты в суждениях нигде не учитываешь скорость Лексуса. Получается ни с того, ни с сего Туарег ударил мирно едущий Лексус и люди погибли? Ты подумай, если бы Лексус с нормальной скоростью ехал, погибли люди? Нет. Вот поэтому и нет причинной связи действий Туарега с гибелью людей.

Потом о свободном перекрестке. В правилах говорится что транспортное средство, не должно выезжать на перекрёсток пока он не освободился от участников движения, т.е. пропустить заканчивающихся движение. Что имеется ввиду? Что автомобиль выехал на перекрёсток при зеленом, но в силу причин его там застал красный. Ведь не сказано в правилах, начинающих и заканчивающихся, а только заканчивающих движение. Когда Туареги начал движение перекрёсток был свободен, Лексуса там и в помине не было.

На видео видно кто при каком свете светофора ехал.
Там есть нюансы с границей перекрестка.
Если ехал на желтый будет вам и причина и следствие.:dt:
 
Цитата
Там есть нюансы с границей перекрестка.
Если ехал на желтый будет вам и причина и следствие.:dt:

Это какой пункт?
 
Цитата
Это какой пункт?

Да кто его знает.Почитайте  границы перекресткаОпределяются по "поребрикам":ap: .Брошурка тоненькая,заодно и освежите тэксказать...
 
Спэшл фор ю пулеметчикам.https://15minut.org/news/174800-hakery-rassekretili-spisok-voennosluzhaschih-rf-zahvativshih-krym
 
Абзац, какой-то автомобильно-политический треш :be:
 
Цитата
Это какой пункт?
1-й ("термины")
 
Цитата
Так и нужно делать, только в кювет нужно со своей стороны выбирать.
Не забываем, автомобиль - средство повышенной опасности.
А если я на Кразе, а справа обрыв? Не я сворачивать не буду.
 
Цитата
Сообщение от Sen  
Классная штука все таки был суд Линча.
Конечно классная и сколько невинных людей замордовали.
А скольких спасли от разной мерзоты. А сколько миллионов у нас сгноили в Гулаге и заметьте - по суду.
 
Цитата
Петрович, если Вы об Украине, то Родина с большой буквы.
...

Рома, "малая родина" - это место рождения. У меня это Харьков.
 
Это ДТП наилучшим образом обсуждается здесьна харьковском автофоруме. Лучше харьковчан никто не знает место происшествия да и личности участников тоже.
 
Цитата
Это ДТП наилучшим образом обсуждается здесьна харьковском автофоруме. Лучше харьковчан никто не знает место происшествия да и личности участников тоже.
А что обсуждать? Какая разница как и где обсуждается? До тех пор пока не будет неотвратимости адекватного нарушению наказания, любое обсуждение равносильно обсуждению зубной боли если с дыркой в зубе ничего не делать...
 
Цитата
Ты в суждениях нигде не учитываешь скорость Лексуса. Получается ни с того, ни с сего Туарег ударил мирно едущий Лексус и люди погибли? Ты подумай, если бы Лексус с нормальной скоростью ехал, погибли люди? Нет. Вот поэтому и нет причинной связи действий Туарега с гибелью людей.

Потом о свободном перекрестке. В правилах говорится что транспортное средство, не должно выезжать на перекрёсток пока он не освободился от участников движения, т.е. пропустить заканчивающихся движение. Что имеется ввиду? Что автомобиль выехал на перекрёсток при зеленом, но в силу причин его там застал красный. Ведь не сказано в правилах, начинающих и заканчивающихся, а только заканчивающих движение. Когда Туареги начал движение перекрёсток был свободен, Лексуса там и в помине не было.

На видео видно кто при каком свете светофора ехал.
Твои доводы напоминают "а кабы ". Вова, есть уголовная статья, есть субъективная и объективная стороны преступления, есть объект и субъект преступления, есть причинная связь между действиями и последствиями. И один и второй участники ДТП виновны. Обое получат сроки.
 
Цитата
Это сюда не пришъеш.Он же не на работе был.Опять же только сигнал светофора может определить безопасность проезда.Он для того тами стоит.А все остальноеэто субъективная оценка водителя и не может считаться критерием правильности.
Как это не пришьёшь ?!  По этой статье их и привлекают. Оба водителя двигались на средствах повышенной опасности по дорогам, движение на которых регулируется правилами дорожного движения. Нарушение правил безопасности дорожного движения повлекло человеческие жертвы. Всё сходится, ст. 286 УКУ.
 
G]
Цитата
А что обсуждать? Какая разница как и где обсуждается? До тех пор пока не будет неотвратимости адекватного нарушению наказания, любое обсуждение равносильно обсуждению зубной боли если с дыркой в зубе ничего не делать...


 
Цитата
Рома, "малая родина" - это место рождения. У меня это Харьков.
Всё равно , всё таки Родина, хоть и малая. Ладно, проехали. То я пытался пошутить ))

Цитата
Это ДТП наилучшим образом обсуждается здесь на харьковском автофоруме. Лучше харьковчан никто не знает место происшествия да и личности участников тоже.
Лучше с юристами этот случай обсудить. У нас на форуме есть юристы, но они почему то молчат.
 
Поляки хочуть “війни” з Україною, очікуються масові бійки
https://politeka.net/ua/news/534314-polyaki-hotyat-vojny-s-ukrainoj-ozhidayutsya-massovye-draki/

Какого хрена ?

Ващиковський: ми ніколи не згодимося на знак рівності між УПА і Армією Крайовою
http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/11/9/7073408/

Такого хрена.
 
Верховная Рада приняла закон о жилищно-коммунальных услугах
http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/3716758-verkhovnaya-rada-prinyala-zakon-o-zhilishchno-kommunalnykh-uslugakh.htm

Пока из минусов я вижу пеню.
Интересно, как будет выглядеть : "Цены и тарифы устанавливаются по договоренности сторон, кроме тех случаев, когда цены и тарифы являются регулируемыми. "
 
Цитата
Твои доводы напоминают "а кабы ". Вова, есть уголовная статья, есть субъективная и объективная стороны преступления, есть объект и субъект преступления, есть причинная связь между действиями и последствиями. И один и второй участники ДТП виновны. Обое получат сроки.

Пример тебе приведу. Ты идёшь по улице и у тебя под курткой спрятан автамат. Тут кто то другой стреляет из оружия и пули случайно попадают в твой спрятанный автомат, рикошетят и убивают несколько человек. Тебя арестовывают и предъявляют убийство по неосторожности. Ты обьясняешь что не ты стрелял. А тебе говорят, у тебя не зарегистрированное оружие? Из за него погибли люди? Да. Так что ты ещё хочешь? Как тебе?
 
Цитата
А что обсуждать? Какая разница как и где обсуждается? До тех пор пока не будет неотвратимости адекватного нарушению наказания, любое обсуждение равносильно обсуждению зубной боли если с дыркой в зубе ничего не делать...

Коллега, обсуждение этого ДТП во всех соцсетях ровно три недели идёт, аж гай шумит. Я дал ссылку на форум, где сам зарегистрирован и читал темку с 19 октября. Наиболее объективное и полное по моему ИМХО. Что же до неотвратимости и прочего бла-бла-бла в нашей правовой и не побоюсь этого слова европейской державе, то что это такое мы не видели и вряд ли увидим.:bk: Как прагматик глаголю, исходя из осуществляемого вокруг судоБЕСчинства.
 
Цитата
Коллега, обсуждение этого ДТП во всех соцсетях ровно три недели идёт, аж гай шумит. Я дал ссылку на форум, где сам зарегистрирован и читал темку с 19 октября.

Я за это ДТП читал на автофоруме (autoua.net)...там вся публика так или иначе связанная с атомобилизмом + ну оччень разношерстная (начиная от нюбов вчера получивших права и заканчивая ...... даже незнаю кем...)....там думаю более адекватное ИМХО можно сфориировать, чем в соцсетях....хотя....ни-на-чем не настаиваю...кроме утверждения о неотвратимости...
 
Если бы имели место неотвратимость наказания и равенство всех перед законом, мы жили бы совершенно в другой стране.
 
Цитата
Пример тебе приведу. Ты идёшь по улице и у тебя под курткой спрятан автамат. Тут кто то другой стреляет из оружия и пули случайно попадают в твой спрятанный автомат, рикошетят и убивают несколько человек. Тебя арестовывают и предъявляют убийство по неосторожности. Ты обьясняешь что не ты стрелял. А тебе говорят, у тебя не зарегистрированное оружие? Из за него погибли люди? Да. Так что ты ещё хочешь? Как тебе?

Жесть! Сценаристы американских триллеров отдыхают!
Я зарёкся тут писать, но не удержусь задать вопрос, ибо он с политикой не связан: где растёт та трава, которую Вы курите????:ds:
 
Цитата
где растёт та трава, которую Вы курите????
Да Вы что? Он не курит вообще.Если бы курил,то было бы намного круче.)))))
 
Дмитро Корчинський
4 год ·

"Невідомий" солдат, над яким палає "вічний вогонь" у Києві, завжди був відомий архітекторам цього замполітського атракціону. Це Жуков А.А. - офіцер НКВД, один з організаторів геноциду калмиків, згодом перекинутий на Полісся організовувати геноцид там, але цими поліщуками вбитий у спосіб і за обставин, які радянські пропагандисти вирішили не розголошувати.
 
 
Цитата
Где там наши форумные умники горлопаны и юристы - эксперды ? )))
прокурор красава
 
Цитата
Да Вы что? Он не курит вообще.

Не верю! :bk:
 
Цитата
Сообщение от SHEF  
Да Вы что? Он не курит вообще.
Не верю!
Значит пьет, тоже дело хорошее. Знаете, а ведь придумать к подобной ситуации историю с автоматом это тоже талант. Я бы никогда до такого не додумался, браво!! Серьезно, мне понравилось.
 
Цитата
Значит пьет, тоже дело хорошее.

В його випадку-не завжди.
Бо інколи-перебира і почина нести ахінеє...
 
Цитата
Пример тебе приведу. Ты идёшь по улице и у тебя под курткой спрятан автамат. Тут кто то другой стреляет из оружия и пули случайно попадают в твой спрятанный автомат, рикошетят и убивают несколько человек. Тебя арестовывают и предъявляют убийство по неосторожности. Ты обьясняешь что не ты стрелял. А тебе говорят, у тебя не зарегистрированное оружие? Из за него погибли люди? Да. Так что ты ещё хочешь? Как тебе?
Да никак.)))
 
Пеня за коммуналку: украинцев будут штрафовать за просроченную оплату квитанций
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/realestate/2233894-penya-za-kommunalku-ukraintsev-budut-shtrafovat-za-prosrochennuyu-oplatu-kvitantsiy.html

И вот она пришла...
 
"Спасибо автору гениальной идеи": в "ДНР" придумали, как лишить сепаратистов украинских паспортов
https://www.obozrevatel.com/crime/spasibo-avtoru-genialnoj-idei-v-dnr-pridumali-kak-lishit-separatistov-ukrainskih-pasportov.htm

Всех на список и в СБУ ))
 
https://lm.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2F9tv.co.il%2Fnews%2F2017%2F11%2F09%2F250193.html&h=ATMELPfQkA0MCU_C3uEgO52I-FrwBjWGyCZFFxe9-B25msC4-s6tVXkk4g7fivsXn9YS5Jj-Z19ubh9BtdExXgpzMNlOjBwhCo4i6a1itbZ67oT96grmzs8w1vPuhG8Hm7xy­q3y0tt0&enc=AZOZLwfQqbf30gIijbHEQx1QKoxepXPYD7pM6GkdwFsST0hu­XFZUWfOzxaZgfJhij6m5j83pov8dvNgtW149TY8dakLXzZtoJaOUl85UWHnJ­QRNEy7wC3k_SOGfCk1aBhsWdNxJSatCMeKVk7XYmQVG8tJgihPjvvFu0JTff­ZVz1MapjcwrLEcgSPhLDoAlsw35BvzDo6CIz-9PJGlqPI0BF6uXdp0SZRDcOdOBXwudPTcY-5UGjX1eBumKhnJHmAs0&s=1
смотрю за жабры пупкина берут.
 
Цитата
Пеня за коммуналку: украинцев будут штрафовать за просроченную оплату квитанций
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/realestate/2233894-penya-za-kommunalku-ukraintsev-budut-shtrafovat-za-prosrochennuyu-oplatu-kvitantsiy.html

И вот она пришла...
Точнее ОН пришел
 
Не буду цитировать, отвечу так....
1) "Прокурор красава". В чём красава? Что это существо за бабки начало "творить чудеса" используя своё служебное положение? Тут уже и юристом не надо быть, что бы заметить очевидные вещи. Он за хорошие деньги, завтра расскажет в Суде, что Зайцева за несколько часов до ДТП была на СТО и ей проводили ремонт. Предоставит кучу экспертиз, где будет отмечено, что Зайцева своими лабутенами со всей дури давила на тормоза,но......слесарь не исполнил свои обязанности должным образом, что повлекло такие трагические последствия. Рафик нЭ виноУвен:bk:
2) Прочитал в СМИ статью 286 ККУ и умничает, ай да какой великий эксперД!
1. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження,
3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони спричинили загибель кількох осіб,
Запомните то, что я выделил жирным.
Так вот в момент ДТП( то есть в момент самой аварии, в момент соприкосновения двух ТС) у Туарега горел зелёный! У этой.....:aq: был красный!
Я не зря 2-3 раза говорил о причинно-следственной связи при ДТП. Жаль, что не все понимают смысл этого.
На месте Туарега, мог быть...скажем Jeep Grand Cherokee SRT-8, он бы ещё круче стартанул и с опозданием мог тронуться на зелёный,но при этом влупить Лексус.
Даже, если бы и действительно он поехал на жёлтый, то его вина была бы только в том случае, если на момент ДТП горел бы жёлтый, а так......его можно просто оштрафовать. Давайте с другой стороны посмотрим. При ДТП кто из участников дорожного движение имел право находиться на перекрёстке? Туарег конечно. Он и выехать не успел на перекрёсток, когда для него уже горел зелёный, это можно наблюдать на видео, если внимательно посмотреть.
И последний пример, так как я устал объяснять тем, кто не понимает в этом совершенно ничего, пытается спорить тупо ради спора. Представьте ситуацию. Вы выезжаете из города и стоите на последнем сфетофоре перед выездом на трассу. Загорается жёлтый и Вы не дожидаясь зелёного первым улетаете, ну буквально на 0.5-1 сек. раньше поехали. Едете себе, слушаете музыку, не превышаете скоростной режим и тут, спустя хрен знает сколько км. и времени со второстепенной выезжает тракторист-пофигист. Он не уступает Вам дорогу и ДТП. Выходите оба, чухаете голову, а тракторист и говорит, что он конечно виноват, не пропустил,но......и Вы виноваты, ведь 40 минут назад выезжая из города Вы тронулись на жёлтый....:wink: Ну что, может теперь кто-то сцука своим мозгом поймёт, что же такое причинно следственная связь при ДТП?!:db:
 
Скромненько но со вкусомhttp://www.narod.net.ua/tvari-vy-vse-syn-83-letnej-pensionerki-obratilsya-k-poroshenko-i-grojsmanu/
 
Цитата
Не буду цитировать, отвечу так....
1) "?!:db:

Коля что ты так разволновался.Тот кто за оулем прекрасно понимает ситуациюА то что могут накрутить в суде так этим никого не удивиш.Чесно говоря почему такой шум поднялся и такое обсасывание когда все очевидно  я не могу понять.Мабуть пороблено.:dr:
 
Цитата
Скромненько но со вкусомhttp://www.narod.net.ua/tvari-vy-vse-syn-83-letnej-pensionerki-obratilsya-k-poroshenko-i-grojsmanu/
Вам сейчас ответят, что виноват путЕн и война:wink: Хотя нет, есть ещё второй вариант....это провокатор, рука кремля, ольгинский и т.д. Он специально создаёт такое в стране, когда нам трудно и тяжело, когда мы все едины и боремся с оккупантами, а этот....:wink: Вы что, у нас безвиз, с ОАЭ вон уже договорились, Пётр Алексеевич работает не покладая рук, а тут "шатун" вдруг объявляется:wink:
 
Цитата
Коля что ты так разволновался.Тот кто за оулем прекрасно понимает ситуациюА то что могут накрутить в суде так этим никого не удивиш.Чесно говоря почему такой шум поднялся и такое обсасывание когда все очевидно  я не могу понять.Мабуть пороблено.:dr:
Виктор Михайлович, я рад, что Вы это понимаете, я это понимаю и большинство людей. Но, я это хочу написать тем, кто не входит в число понимающих...
И для меня всё очевидно. Мне просто жаль тех, кто погиб. Погиб не за что, по вине этой....:aq: Мне просто хочется справедливости! Но глядя на прокуроров этих, которым уже занесли видимо, становится противно и стыдно. Когда даже в такой ситуации, у этих существ пропадает окончательно человечность. Дай Бог Харьков не допустит того, к чему сейчас ведут....
 
Цитата
Точнее ОН пришел
Это смотря кому, что нравится ))
Одно могу сказать, государство лоббирует интересы частных компаний. Это плохо, потому, что они и так монополисты. Этим оно ущемляет права граждан, не предоставив им альтернативного поставщика коммунальных услуг. У людей и так денег нет на такие тарифы, а тут ещё пеня. Это петля.
 
Школа как приговор: родителей взбесили новые правила обучения
http://vesti-ua.net/novosti/politika/51721-shkola-kak-prigovor-roditeley-vzbesili-novye-pravila-obucheniya.html

А это ещё один прикол нашего городка )) Может ещё в детский сад экзамены придумают ? ))
Мне интересно, что будет с теми детьми, кто не прошёл конкурс в первый класс ?
 
Цитата
прокурор красава
Наверное в его положении оказаться не захочет ни кто. Каждый его шаг обсуждается и анализируется. Общество едино в вине Зайцевой. Ни кто не защищает её, все согласны с её виной. Но вина или невиновность Дронова разделило людей на два противоборствуещие лагеря. Одни ищут ему оправдание и пытаются заглянуть за монитор, что бы увидеть зелёный свет, другие  подсчитав количество нарушений Туарегом уверены в его соучастии. В любом случае следствие и автотехэкспертиза всё расставит по своим местам, а суд решит. Просто в обществе произошла потеря веры в справедливый суд, чего некоторые  и добивались. На этом примере можно видеть, как граждане уверенно констатируют, что прокурору подмазали, а судье занесли, как будто сами это видели, так же как и зелёный сигнал светофора, глазами Дронова.
 
Цитата
Наверное в его положении оказаться не захочет ни кто. Каждый его шаг обсуждается и анализируется. Общество едино в вине Зайцевой. Ни кто не защищает её, все согласны с её виной. Но вина или невиновность Дронова разделило людей на два противоборствуещие лагеря. Одни ищут ему оправдание и пытаются заглянуть за монитор, что бы увидеть зелёный свет, другие  подсчитав количество нарушений Туарегом уверены в его соучастии. В любом случае следствие и автотехэкспертиза всё расставит по своим местам, а суд решит. Просто в обществе произошла потеря веры в справедливый суд, чего некоторые  и добивались. На этом примере можно видеть, как граждане уверенно констатируют, что прокурору подмазали, а судье занесли, как будто сами это видели, так же как и зелёный сигнал светофора, глазами Дронова.

Анализ ситуации очевиден.. Пресллвутые причинно следственные связи нас приводят к простому выводу.Порошенко на выход.
 
Цитата
Анализ ситуации очевиден.. Пресллвутые причинно следственные связи нас приводят к простому выводу.Порошенко на выход.
Порошенко виноват только в том, что он  дирижёр оркестра, но ноты пишет не он.
 
Цитата
Пеня за коммуналку: украинцев будут штрафовать за просроченную оплату квитанций
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/realestate/2233894-penya-za-kommunalku-ukraintsev-budut-shtrafovat-za-prosrochennuyu-oplatu-kvitantsiy.html

И вот она пришла...

Все равно пеня намного меньше процента инфляции, так что выгоднее платить один раз в конце года.
"Это означает, что 100 дней просрочки - это 1% от суммы задолженности, то есть в год максимальная сумма пени составляет 3,65%", - добавила Бабак.
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/realestate/2233894-penya-za-kommunalku-ukraintsev-budut-shtrafovat-za-prosrochennuyu-oplatu-kvitantsiy.html
 
Цитата
Скромненько но со вкусомhttp://www.narod.net.ua/tvari-vy-vse-syn-83-letnej-pensionerki-obratilsya-k-poroshenko-i-grojsmanu/

А главное в точку.
 
Цитата
Пресллвутые причинно следственные связи нас приводят к простому выводу.Порошенко на выход.

эээээээ.....кгм.....дааааа :be:
 
Цитата
эээээээ.....кгм.....дааааа :be:

Оно ж только на первый взгляд странно.А ежели копнуть...
https://ne-kurim.ru/anekdot/vasilijj-ivanovich-chapaev-petka-i-znamja-polka/
 
Цитата
Порошенко виноват только в том, что он  дирижёр оркестра, но ноты пишет не он.
А кто пишет Рома, рука Кремля или лично Путин?
 
Цитата
Порошенко виноват только в том, что он  дирижёр оркестра, но ноты пишет не он.

Дык еще жванецкии вопрошал Может в консерватории что то подправить? В футболе например тренера для начала меняют.
 
Цитата

А это ещё один прикол нашего городка )) Может ещё в детский сад экзамены придумают ? ))
Мне интересно, что будет с теми детьми, кто не прошёл конкурс в первый класс ?
Ой, вы просто не в теме что сейчас в школах творится...
Дети учителей нах посылают, а потом еще родители жалобы строчат во все инстанции шо дитятко обидели.
И это я еще молчу шо начинается за простой бланж на лице - расследования, полиция и т.п.
Настало время когда за знания нужно бороться, и если родителям пох, и они по старинке думают "школа воспитает", то и дети приходят нулёвые.
А экзамены там элементарные, рассказать что это за фигура (квадрат, круг, треугольник), прочитать простенький текст и т.д.
 
Цитата
"Это означает, что 100 дней просрочки - это 1% от суммы задолженности, то есть в год максимальная сумма пени составляет 3,65%", - добавила Бабак.
Кто то считать не умеет. ))
100 дней просрочки по 0,1 % в день,  это 10% от суммы задолженности.
 
Цитата
А кто пишет Рома, рука Кремля или лично Путин?
Путин тоже дирижёр.
 
Цитата
Кто то считать не умеет. ))
100 дней просрочки по 0,1 % в день,  это 10% от суммы задолженности.

Она отметила, что в законе о жилищно-коммунальных услугах, который сегодня принят Верховной Радой, предусмотрена пеня "с 1 января 2019 года в размере 0,01 (одной сотой) процента за каждый день просрочки с даты, когда истек срок оплаты".

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/realestate/2233894-penya-za-kommunalku-ukraintsev-budut-shtrafovat-za-prosrochennuyu-oplatu-kvitantsiy.html
Может просто прочитали невнимательно.
 
Цитата
Тут владельца клуба нужно менять,и не просто менять,а........ Ну Вы поняли.

Имелось ввиду что владелец это мы. Но ход мысли правильный:db:
 
https://censor.net.ua/video_news/462345/ejednevno_v_dtp_pogibaet_8_chelovek_tra­vmiruetsya_92_cheloveka_groyisman_ob_ujestochenii_nakazaniyi­ Нас ждут интересные изменения на дорогах, 50 км/ч на проспекте Победы? Я мечтаю это увидеть. И еще:
"По словам министра внутренних дел, меры толерантности при нарушении скоростного режима на дорогах будут сокращаться с 20 до 10 км/час. С принятием изменений в ПДД, штраф будет выписываться водителям за нарушение в 10 км/час".
Источник: https://censor.net.ua/n462348
 
Цитата
Все равно пеня намного меньше процента инфляции, так что выгоднее платить один раз в конце года.
"Это означает, что 100 дней просрочки - это 1% от суммы задолженности, то есть в год максимальная сумма пени составляет 3,65%", - добавила Бабак.
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/realesta...vitantsiy.html
Аааа ... 0,01%. Сорри, почему то мне показалось, что 0,1%. Тогда Вы правы, можно не платить. Но в конце года платить вусё равно придётся. А долг, как снежный ком нарастает и вырастает в неподъёмную сумму. В любом случае нужно тарифы пересматривать. Если уменьшить тарифы, без повышения пенсий людям жить легче будет, а пока только инфляция.
 
Цитата
Имелось ввиду что владелец это мы. Но ход мысли правильный:db:
А я имел ввиду,что мы болельщики,покупающие билеты через десятые руки и в десять раз дороже......
 
Цитата
Дык еще жванецкии вопрошал Может в консерватории что то подправить? В футболе например тренера для начала меняют.
Когда есть на кого, в данном случае порох и тренер и вратарь.
 
Цитата
Кто то считать не умеет. ))
100 дней просрочки по 0,1 % в день, это 10% от суммы задолженности.
Тоже не такие уж и большие деньги.
 
Цитата
Когда есть на кого, в данном случае порох и тренер и вратарь.

И швец и жнец и на дуде игрец:ap:.А без него  наверно и трава расти :dr:не будет
 
Цитата
И швец и жнец и на дуде игрец.А без него наверно и трава расти не будет
А Вы сами посчитайте. Президентская власть его, большинство в парламенте его, премьер его, министры в большинстве его, ген прокурор его. Ответственность только за всё, что происходит в стране не его.
Сейчас на полит  шоу и всяких прайм таймах только и разговоров, как мы продвинулись вперёд. Я смотрю на этих балбесов и вспоминаю правительство Азарова, тогда тоже Кривосис рассказывал, как мы хорошо живём и в  телешоу регионалы хвалили Яныка, но результат оказался для них плачевным. Народ не любит, когда его дурят в открытую. Если прикрыто, то ещё куда ни шло, но в глаза врать не стоит, даже Янукович это себе не часто позволял.
 
Цитата
Тоже не такие уж и большие деньги.
Смотря для кого. Сейчас многие с копейки живут, пеня окончательно захлопнет надежду на перспективу  выплаты. Если у человека нет денег на коммуналку, он её платить не будет. Срок давности по неуплатам три года, за это время он денег может и не найдёт, но будет выплачивать пеню и арестовать его имущество не смогут.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!