Наши субъективные думы о современной политике
 
Голландський переїзд Саакашвілі: влада Нідерландів зробила заяву
https://politeka.net/ua/news/557828-gollandskij-pereezd-saakashvili-vlasti-niderlandov-sdelali-zayavlenie/

В Голландии хорошо, там сыр, травка... Всё лучше, чем по крышам бегать.))
 
:bj: :bj: :bj:
 
ЗСУ відмовилися від крейсера "Україна", збудованого на 95%
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/22/7166435/

Как всегда.
 
Гройсмана спантеличило питання, чи Супрун – не "агент"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/22/7166468/

А мне кажется, Уляна не сполна разуму.
 
Даже йожику понятно, что это крейсер корыто нам не нужен.
 
Цитата
Даже йожику понятно, что крейсер корыто нам не нужен.
О, Вы и в кораблестроении спец ? Уважуха ))
 
Цитата
О, Вы и в кораблестроении спец ? Уважуха ))
Вы бы сначала почитали сколько оно ржавеет у стены, и сколько еще надо влить в него денег чтобы закончить... и самое главное - сколько стоит год содержания и поход хотя бы до Средиземного.
Иногда полезно думать, прежде чем подьебывать других :ap:
 
Цитата
Вы бы сначала почитали сколько оно ржавеет у стены, и сколько еще надо влить в него денег чтобы закончить... и самое главное - сколько стоит год содержания и поход хотя бы до Средиземного.
Вы уже посчитали или имеете все сметы, затраты и платёжки ?
Цитата
Иногда полезно думать, прежде чем подьебывать других
В Вашей способности думать, я не сомневаюсь, а вот  в том, что Вы обладаете достаточной информацией для утверждения, что крейсер не нужен Украине, я очень сомневаюсь. С такой логикой как у Вас, для обороны достаточно будет держака от лопаты, он не ржавеет, дешево стоит и до Средиземного моря на халяву доплывёт )))
 
Цитата
Скажи пацанам, пусть лампочку поменяют, она меня бесит ))

Дик ті дібілоіди вже весь бюджет цьогорічний виділений просрали,а божок,на "залишок"-на моря з'і.нув,мемуари писати...
 
Цитата
Дик ті дібілоіди вже весь бюджет цьогорічний виділений просрали,а божок,на "залишок"-на моря з'і.нув,мемуари писати...
Делов то, залезть на стремянку и выкрутить лампочку, хоть мигать не будет, всё равно сидят звиздят не о чём.
 
Цитата
О, Вы и в кораблестроении спец ? Уважуха ))
Роман,
А Вы?
Сей корабль с 1990 года стоит у причальной стенке как недострой. Я его еще своим детям показывал, а теперь внукам. Дешевле построить новый, чем восстановить старый.
 
Цитата
Делов то, залезть на стремянку и выкрутить лампочку, хоть мигать не будет, всё равно сидят звиздят не о чём.

Дик,за те-печенюшку не дадуть.
А пи.діти-не мішки носити,спина-не болітиме...
 
Цитата

В Вашей способности думать, я не сомневаюсь, а вот  в том, что Вы обладаете достаточной информацией для утверждения, что крейсер не нужен Украине
Я уже сомневаюсь, что вы человек... Ибо в который раз буду мокать в строчки.
А там написано про конкретно ЭТОТ крейсер. Который только у стены стоит 27 ЛЕТ, морально устарел и т.д.
Украине крейсер, но не этот. НОВЫЙ! Другой!
Вы если в очередной раз сядете в лужу, внимательно почитайте что было до этого.... и не морозьтесь, а признайте что были неправы.
Конечно если это сложно... то напишите, я пойму, я понятливый и не злой.
 
Цитата
Роман, А Вы?
Сей корабль с 1990 года стоит у причальной стенке как недострой. Я его еще своим детям показывал, а теперь внукам.
И кто виноват ? Деньги просрали, перед предприятием у государства лолг охиренный, за обслуживание на стоянке тоже платить нужно. Построен на 95 процентов, какие ещё могут быть по этому поводу мысли ? Или лостроить покрасить и продать, или оставить себе или на металлолом. Но за чермет вложенных денег не вернуть, мне больше нравятся первых два варианта.
 
Цитата
Я уже сомневаюсь, что вы человек... Ибо в который раз буду мокать в строчки.
А там написано про конкретно ЭТОТ крейсер. Который только у стены стоит 27 ЛЕТ, морально устарел и т.д.
Украине крейсер, но не этот. НОВЫЙ! Другой!
Вы если в очередной раз сядете в лужу, внимательно почитайте что было до этого.... и не морозьтесь, а признайте что были неправы.
Конечно если это сложно... то напишите, я пойму, я понятливый и не злой.
А может Вы припомните сколько лет нашему флагману флота Гетьман Сагайдачный ?
Напомнить ?)))
 
Цитата
Роман,
А Вы?
Сей корабль с 1990 года стоит у причальной стенке как недострой. Я его еще своим детям показывал, а теперь внукам. Дешевле построить новый, чем восстановить старый.

На фуя шось будувати,якшо у Севасі н- на кількість військових кораблів з жовто-синіми бортами вже четвертий рік ржавіє на приколі.
І-нікому діла нема...
 
Цитата
На фуя шось будувати,якшо у Севасі н- на кількість військових кораблів з жовто-синіми бортами вже четвертий рік ржавіє на приколі.
І-нікому діла нема...
Тогда нужно признать, что флот Украине не нужен и смириться с действительностью.
 
Цитата
И кто виноват ?
Вы мне напоминаете вошь на гребешке. Не получилось в одном месте, перепрыгнули в другое.
Иногда у меня складывается мнение, что Вам надо просто поговорить, чтобы во рту не завонялось.))
 
Цитата
Вы мне напоминаете вошь на гребешке. Не получилось в одном месте, перепрыгнули в другое.
Я Вас Сергей не понял, какое одно и какое другое ?
Вы хотите вынудить меня начать фантазировать, кого напоминаете мне Вы ?)))
 
Цитата
А может Вы припомните сколько лет нашему флагману флота Гетьман Сагайдачный ?
Напомнить ?)))
Так он на ходу. А в это корыто надо влить как в новый.
Да и Сагайдачный уже старье, и не совсем фрегат. Просто другого нет...
До чего ж вы упрямый. Будете делать все что угодно, но только бы не признавать что были неправы :ap:
 
Цитата
Вы хотите вынудить меня начать фантазировать, кого напоминаете мне Вы ?)))
Попробуйте, Возможно фантастика у Вас получится лучше чем аналитика.
 
Цитата
Тогда нужно признать, что флот Украине не нужен и смириться с действительностью.

Вроді,десь в Латинській Америці,в Колумбіі чи? на підводних човнах-кокаін тягають .
Можна ж картоплю вінницьку з Одеси в Севас тягати контрабасом.Шо,власне,й відбувається...
 
Цитата
Так он на ходу. А в это корыто надо влить как в новый.
За какой нафиг новый ? Вам что то говорит готов на  95% ?
Цитата
Да и Сагайдачный уже старье, и не совсем фрегат. Просто другого нет...
Если нет того, чего хочешь, хоти что имеешь ))
Цитата
До чего ж вы упрямый. Будете делать все что угодно, но только бы не признавать что были неправы
Почему я должен признавать ? Вы наверное где то привели убийственные аргументы ? Может я что то пропустил ?)))
 
Цитата
Попробуйте, Возможно фантастика у Вас получится лучше чем аналитика.
Вы бы аккуратнее были в личностных оценках, Сергей.
Я Вас пока не оскорблял и не хамил, надеюсь, Вы сделаете и для себя соответствующие выводы.
 
Цитата

Почему я должен признавать ? Вы наверное где то привели убийственные аргументы ? Может я что то пропустил ?)))
Да, например, за аэродромы :dp:
 
Цитата
Вы бы аккуратнее были в личностных оценках, Сергей.
Побойтесь Бога, какие такие личностные оценки.  Разве только поиск нераскрытых возможностей и  недостигнутых высот.
 
Цитата
Да, например, за аэродромы
И шо ? Вы меня смешите, Валера ))))) Неужели я Вас так задел и нанёс душевнуя рану ? )))
Я же Вам сказал, что можете праздновать победу. Я Вам ничего не доказывал так как ещё в самом начале сказал, что я не специалист по аэропортам
Это Вы от меня требовали какой то радости. Валера, не занимайтесь идиотизмом.))
 
Цитата
Побойтесь Бога, какие такие личностные оценки. Разве только поиск нераскрытых возможностей и недостигнутых высот.
Сергей, Вы вместо того, что бы писать аллегории лучше бы помогли разобраться по вопросу с крейсером. Я высказал своё личное мнение, а у Вас это вызвало столько негатива.
 
Цитата
За какой нафиг новый ? Вам что то говорит готов на  95% ?
На 95 это было на момент замораживания финансирования. С того времени прошло туева хуча лет. Там все ржавое. Механизмы и агрегаты не обслуживались.
А те 5% (хотя я думаю там все 20-30) - это недешевая начинка из электроники, оптики и др.
Можете и дальше прикидываться и морозиться... мне, например, в очередной раз все предельно ясно :ap:
пс: в Николаеве заложен новый корвет "Володимир Великий", и если его достроят, он станет флагманом
 
Цитата
И шо ? Вы меня смешите, Валера ))))) Неужели я Вас так задел и нанёс душевнуя рану ? )))
Я же Вам сказал, что можете праздновать победу. Я Вам ничего не доказывал так как ещё в самом начале сказал, что я не специалист по аэропортам
Меня задеть тяжело...
Вас не поймешь, то где факты, а потом в кусты, перевод стрелок, мороз и т.д. :ap:
Ладно, празднуйте, че там у мегаэкспертов празднуют :ap:
 
Цитата
На 95 это было на момент замораживания финансирования. С того времени прошло туева хуча лет. Там все ржавое. Механизмы и агрегаты не обслуживались.
А те 5% (хотя я думаю там все 20-30) - это недешевая начинка из электроники, оптики и др.
Я бы на Вашем месте не делал поспешных выводов, а если есть такое желание, взять в руки калькулятор и посчитать что выгоднее сдать на металлолом или продать в боевом состоянии или оставить себе. Я это писал ещё на прошлой странице, а Вы продолжаете писать мне какую то хрень. Если Вы не читаете моих постов, к чему тогда вести в дальнейшем диалог ?
Цитата
Можете и дальше прикидываться и морозиться... мне, например, в очередной раз все предельно ясно
Что Вам ясно ? Валера, скажите лучше, что у Вас нет аргументов. Вы же не лётчик и не моряк, Вы так же как и я, можете только приводить ИМХО.
 
Цитата
Сергей, Вы вместо того, что бы писать аллегории лучше бы помогли разобраться по вопросу с крейсером
Роман, Валерий Вам внятно и доходчиво уже не один раз помогает разобраться в вопросе с крейсером. Мне дополнить нечего.
 
Цитата
Роман, Валерий Вам внятно и доходчиво уже не один раз помогает разобраться в вопросе с крейсером. Мне дополнить нечего.
Бесполезно, там эго зашкаливает. Как это целый адмирал и оказался не прав :ap:
 
Цитата
Меня задеть тяжело...
Та я заметил, прицепились со своими аэродромами, третью страницу успокоиться не можете ))) Никудышный ваш троллинг ))
Цитата
Вас не поймешь, то где факты, а потом в кусты, перевод стрелок, мороз и т.д.
Вы ни по одному пункту не привели ни каких фактов. Может давали какие то ссылки или приводили неопровержимые аргументы. Где это всё. Весь пар ушёл в гудок, а теперь плачите, что я морожусь и игнорирую Вас, просите, что бы я признал, что неправ. Так докажите  !!!
 
Цитата
Роман, Валерий Вам внятно и доходчиво уже не один раз помогает разобраться в вопросе с крейсером. Мне дополнить нечего.
Что он доходчиво объяснил ? То, что он пишет, полная ерунда основанная только на его личных суждениях. Его слово против моего . Всё равно без нас всё решится. К Вам я обратился, типа, как к местному, но раз Валера в курсе, тогда и разговор продолжать больше нет смысла .
 
Адмиралы они такие, он вечно летают в облаках. А нам сундукам из  каптерки видны другие картины.
 
Цитата
Бесполезно, там эго зашкаливает. Как это целый адмирал и оказался не прав
Не вижу аргументов, где доказательства ? Я погуглил и не нашёл подтверждения того, что военные самолёты принимает аэропорт Борисполь и Жуляны. Лучше скажите, что это военная тайна и закончим полемику )))
 
Если бы кто-то читал спец сайты и знал, что подобную технику (старые корабли) сейчас раздают на шару всяким странам третьего мира. НА ШАРУ.
Этот хлам никто не купит, даже если его достроить.
Хотя кому я...
 
Цитата

пс: в Николаеве заложен новый корвет "Володимир Великий", и если его достроят, он станет флагманом

Не хотів влазити,але-не втримався.

Соромлюсь спитати-флагманом "ЧОГО" ???
"Міжнародного Броварського Телебачення"???
 
Цитата
Адмиралы они такие, он вечно летают в облаках. А нам сундукам из каптерки видны другие картины.
Мичманы только комментировать чужие посты умеют, а от самих пустой выхлоп ))
 
Цитата
Не вижу аргументов, где доказательства ? Я погуглил и не нашёл подтверждения того, что военные самолёты принимает аэропорт Борисполь и Жуляны. Лучше скажите, что это военная тайна и закончим полемику )))
Давайте я вам дам доказательство, а вы признаетесь что вы лох? Согласны?
 
Лучше пусть будет пустой выхлоп, чем с душком.
 
Цитата
Давайте я вам дам доказательство, а вы признаетесь что вы лох? Согласны?
Валера, я ж не Вы ))) Вы наверное часто в жизни признаёте, что Вы лох ? ))) Не судите по себе.
А доказательства оставьте себе, что бы враг не узнал, где базируются вроенная авиация, если честно, то мне это крайне пох.))
 
Цитата
Лучше пусть будет пустой выхлоп, чем с душком.
Ведётесь ))) Ладно, расслабьтесь, Вы супер вместительные по содержанию посты пишете )) По ним можно энциклопедию писать )))
 
Цитата
Не хотів влазити,але-не втримався.
Не стесняйся, терпи дальше :ap:
 
Цитата
Валера, я ж не Вы ))) Вы наверное часто в жизни признаёте, что Вы лох ? ))) Не судите по себе.
А доказательства оставьте себе, что бы враг не узнал, где базируются вроенная авиация, если честно, то мне это крайне пох.))
:bj: слился
Страшно быть неправым, да еще и :ap:
Не такой страшный эксперт, как его малюют :ap:
 
Цитата
Ладно, расслабьтесь
Когда тут с Вашими умозаключениями можно раслабиться.))) А вообще то Роман лесть это не Ваш конек.
 
Цитата
Не стесняйся, терпи дальше :ap:

Ой!
Забувся у "хенерала" спитатись...
 
Цитата
слился
Страшно быть неправым, да еще и
Не такой страшный эксперт, как его малюют
Валера, Вы так выпрашиваете у меня признание, что мне уже даже неудобно. ))
Не стоит так унижаться, Вы же офицер ))
 
Цитата
Ой!
Забувся у "хенерала" спитатись...
Так ти ж сам питав!!! :eek:
Це просто пісец, шо ватніки з ватніками роблять, фашизди :ap:
 
Цитата
Валера, Вы так выпрашиваете у меня признание, что мне уже даже неудобно. ))
:bj: :bj: :bj:
Вспомнилось "хто всрався?"
Смысл? я и так знаю кто вы :ap: Оставьте свои признания себе, правда ума они не добавят, а жаль :ap:
 
Цитата
Когда тут с Вашими умозаключениями можно раслабиться.)))
А Вы попробуйте прочитать больше чем первые два слова. Если что не ясно, я готов вам ещё раз объяснить
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=749193&postcount=21254
Цитата
А вообще то Роман лесть это не Ваш конек.
Вы считаете, что я на такое способен ? Открою Вам тайну, это не лесть, а стёб )))
 
Цитата
Если бы кто-то читал спец сайты и знал, что подобную технику (старые корабли) сейчас раздают на шару всяким странам третьего мира. НА ШАРУ.
Этот хлам никто не купит, даже если его достроить.
Хотя кому я...

Ва-у!
Цікаво взнати у "спеціалістів",шо,крім " Да и Сагайдачный уже старье" було спущено на воду з 92-го року ???
 
Цитата
Вспомнилось "хто всрався?"
Смысл? я и так знаю кто вы  Оставьте свои признания себе, правда ума они не добавят, а жаль
Ну наконец то, а то я уж начал писать, что бы спасти Ваше самолюбие, которое я случайно растоптал. Валера, я не специально, просто так получилось. Не переживайте так, Вам же не привыкать ))
 
Не  жарт.
В  заяві пресслужби  американського міністерства фінансів  говориться,  що  вводяться  санкції  до  людей  тісно  пов"язаних  з  бізнесом  і  найближчим  оточенням  Путіна,  людей  які  входять  в   так  званий  "кремлівський  пул",  а  саме:
Юрій Пічугін (Пічуга), Рубен Татулян (Робсон), Алімжан Тохтахунов (Тайванчик), Володимир Тюрін (Тюріков), Захар Калашов (Шакро Молодий), Васілій Христофоров (Воскрес), Камчибек Кольбаєв (Коля-Кіргиз), Лаша Шушанашвілі (Лаша Руставський), Владислав Леонтьєв (Вадік Бєлий), Гафур Рахімов (Гафур Чорний).

"Пул"  ще  той :cy:)))
 
Цитата
Ва-у!
Цікаво взнати у "спеціалістів",шо,крім " Да и Сагайдачный уже старье" було спущено на воду з 92-го року ???
ПеНеХа!!! :ds:
 
Цитата
"Пул" ще той )))
Так глядишь и до пахана доберутся.))
 
Цитата
Ну наконец то, а то я уж начал писать, что бы спасти Ваше самолюбие, которое я случайно растоптал. Валера, я не специально, просто так получилось. Не переживайте так, Вам же не привыкать ))
Да, выводить на чистую воду экспертов и наблюдать потом их извивания на горячей сковороде я видел не раз :ap:
 
Цитата
Так ти ж сам питав!!! :eek:
Це просто пісец, шо ватніки з ватніками роблять, фашизди :ap:

Дивна річ.
У всьому ЦИВІЛІЗОВАНОМУ світі громадянин краіни,який отримує зарплату з бюджету краіни(службовець:військовий,поліцейський,тощо),відноситься до громадян,які ЙОМУ ПЛАТЯТЬ ЗАРПЛАТНЮ-з повагою і розумінням,і тільки у нас-з зверхністю,з постійними натяками на свою,мля-"унікальність",при цьому-жодноі "професійноі" відповіді на конкретно поставлене питання-все у стилі-"я-начальник,ти-дурак"?
Дибілоіде у погонах,ти там шось ляпав за зятя мого?Мушу тебе розчарувати-він зняв погони ше в 97-му,і живе в Києві,як і сестра моя.І-тобі,довбойобу-вони зарплату платять у вигляді податків.Питання тільки-ЗА ЩО???
На днях-запитаю те у них...
 
Цитата
ПеНеХа!!! :ds:

Іншого-не чекав, "спеціалісте" фуєв...
 
Цитата
Испугался сложностей? Ну и правильно, таким не место в армии...
В очередной раз: не зайобуй, я тебе не трогаю, какова йуха ты ко мне лезешь? Извращенец?

Та-ні,він у мене,на відміну від тих,яким звання дозволяє "строєм не ходити"-не з пужливих.
За "зайобуй".
Тобі,"кровосісі" бюджетній,було задано конкретні запитання.
Де-відповіді чіткі,"як-постріл,як-команда"?
Чи мордою натикати по другому колу?

Пи.Си.Я-у ахуі.Якшо такі-"боронять" краіну,за гроші громадян...
 
Саакашвілі  повідомив,  що  самі  гуманні  і  справедливі  суди  в  світі- Печерський  і  Солом"янський  вирішено  ліквідувати:

Mikheil Saakashvili
3 год ·
Перед Новим роком всі метушаться, щоб закрити рік, що минає, Банкова теж. Їм, мабуть, не вистачило антирекордів, вирішили піднажати.
- Печерський суд, який випустив проти волі влади Михайла Саакашвілі прийнято рішення ліквідувати;
- Солом’янський суд, в чиїй юрисдикції знаходиться не дуже слухняне НАБУ - ліквідується.

І  от  як  до  цього  відноситись.. це  перемога  чи  зрада ... чи  Міхо  щось  не  так
зрозумів ?:bn:
 
Так интересно наблюдать за веткой стало. И больше всего веселит как "иксперды" , не имея ни малейшего понятия о предмете обсуждения, с гиканьем и воплями обсуждают вопросы, в которых нихрена не разбираются. У них "чисто теоретически" можно заходящий на посадку самолет сбить из РПО, гражданский аэропорт не может принимать военные самолеты, которые при необходимости могут на обычную автостраду сесть. Да, ржавое корыто тридцатилетней давности, которое дешевле распилить и сдать на металлолом, оказываются чуть ли не самыми необходимыми армии авианосцами. Прикольно! Продолжайте!:ap:
 
Цитата
Саакашвілі повідомив, що самі гуманні і справедливі суди в світі- Печерський і Солом"янський вирішено ліквідувати:

Mikheil Saakashvili
3 год ·
Перед Новим роком всі метушаться, щоб закрити рік, що минає, Банкова теж. Їм, мабуть, не вистачило антирекордів, вирішили піднажати.
- Печерський суд, який випустив проти волі влади Михайла Саакашвілі прийнято рішення ліквідувати;
- Солом’янський суд, в чиїй юрисдикції знаходиться не дуже слухняне НАБУ - ліквідується.

І от як до цього відноситись.. це перемога чи зрада ... чи Міхо щось не так
зрозумів ?
Он вообще что то понимает ?
Сергей, положа руку на сердце, вспомните и скажите, что Миша предложил конструктивного за эти почти четыре месяца противостояния ?  Я тоже вначале на него смотрел с надеждой, но потом проанализировав его действия сделал вывод, что это типичная постановка. Кто то разыграл революцию. Это как искусственный встречный пожар, что бы потушить  Возможно я ошибаюсь, но всё больше убеждаюсь.настоящий.
 
Цитата
что Миша предложил конструктивного за эти почти четыре месяца противостояния ?
Імпічмент запропонував... а  потім  написав  лист  Порошенку  про  примирення... а  потім  знову  імпічмент  запропонував :ds:))
Міхо  дуже  талановито  обгавкує  владу - цього  в  нього  не  забереш. В  цьому  вони  дуже  схоіжі  з  Йулею. Але  конструктиву  в  нього  мало - то  є  так :df:.
 
Цитата
Денис, не перекручивай, это утверждал генерал Омельченко в статье, которая обсуждалась, ни кто на форуме этого сам не придумал.с
Я прекрасно помню это обсуждение. Повеселило!
Цитата
А зачем ? Если есть военные аэродромы  со своей службой. Зачем сажать в гражданском аэропотрту военные транспрортники
А затем, чтобы, например, доставить раненых как можно быстрее в больницы. Либо максимально ближе к месту доставить личный состав (технику, любые военные грузы и .т.д.) Видел и в Днепре, и в Марике. Еще объяснения привести? Жаль фото не сохранилось с СУ-27, не буду говорить где, но на ГРАЖДАНСКОМ аэродроме.
Цитата
Ты сам видел, как Геркулес или наш Ан24 или Ил 76 на автостраду садится ? Или только догадываешься ?
Нет, не видел. А вот как садятся истребители видел. Или это не военные самолеты?:ap:
Цитата
А чё заходил то ?))
Я же написал - интересно и прикольно.:bf:
 
Цитата
А затем, чтобы, например, доставить раненых как можно быстрее в больницы. Либо максимально ближе к месту доставить личный состав (технику, любые военные грузы и .т.д.) Видел и в Днепре, и в Марике. Еще объяснения привести? Жаль фото не сохранилось с СУ-27, не буду говорить где, но на ГРАЖДАНСКОМ аэродроме.
Видишь, ты пропустил суть беседы. Разговор шёл о легионах НАТО, которые будут доставляться на гражданские аэродромы и прошу заметить предложил это не я  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=749087&postcount=21201
И тему о аэропортах предложил Валера.
Нахрена в мирное время садить транспортники на гражданских аэропортах, если полно военных аэродромов со своей инфраструктурой, навигацией, диспетчерами...?
Цитата
Нет, не видел. А вот как садятся истребители видел. Или это не военные самолеты?
Разговор шёл о доставке транспортной авиацией,  о истребителях разговор не шёл, та что не выдумывай.

Цитата
Я же написал - интересно и прикольно.
Что бы прикольнее было, ты с обсуждением ознакомься, а потом веселись. И ещё раз попрошу без ярлыков. Сам понимаешь перейти на взаимности мне раз плюнуть.
 
Цитата
Я прекрасно помню это обсуждение. Повеселило!
Так, что будем теперь пол года вспоминать и жевать ? Весёлого там ничего не было, к тому же к тебе, как специалисту обращались с помощью объяснить гражданским почему невозможно применение Шмеля, но ты ни разу не ответил. Что же здесь весёлого ? Смех без причины...
 
Трамп должен объявить об утверждении плана продажи противотанковых ракет Украине, - СМИ
https://lb.ua/world/2017/12/23/385678_tramp_dolzhen_obyavit_utverzhdeni­i.html

Где "легионы НАТО" ?
 
Цитата
Разговор шёл о доставке транспортной авиацией, о истребителях разговор не шёл, та что не выдумывай. Нахрена в мирное время садить транспортники на гражданских аэропортах, если полно военных аэродромов со своей инфраструктурой, навигацией, диспетчерами...?
Это такой тупой троллинг? Разговор шел о ВОЕННЫХ самолетах! Без упоминания транспортный это борт или боевой! Более того, я выше написал ЗАЧЕМ! И вишенка на тортике - военные борта в МИРНОЕ время садились в гражданских аэропортах РЕГУЛЯРНО! И военные, и транспортные. Зачем и почему - оно вам не нужно. Примите это просто как факт.
Цитата
Весёлого там ничего не было, к тому же к тебе, как специалисту обращались с помощью объяснить гражданским почему невозможно применение Шмеля, но ты ни разу не ответил.
Ну да, ну да... Ни разу. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=748404&postcount=20819 А вообще вам нужен был мой ответ? Ведь вам сам Омельченко в статье написал - сбили из огнемета!:ap:
 
Это просто жесть.....
Если коротко, то спасибо большое valerik, sydoroff и БАРМАЛЕЙ).:ay: Согласен с вами.
Что касается военной авиации, то абсолютно верно написал БАРМАЛЕЙ).
 
Цитата
Это такой тупой троллинг? Разговор шел о ВОЕННЫХ самолетах!
Но подразумевались именно транспртные. Ты вспомни, я именно тебе о Геркулесах, которые будут перевозить "легионы НАТО" или Ан24 и Ил76, если наши транспортники будут возить военную помощь из стран НАТО. Американские истребители в обозримом будущем не рассматриваются, если конечно не начнётся третья мировая. Так что давай не будем развивать тему об истребителях.
Цитата
Зачем и почему - оно вам не нужно.
Да мне изначально было пох,)) Если ты заметил, я сразу сказал, что я не спец в этих вопросах. Это всё Валера придумал. Все вопросы к нему. Он предложил тему о полтавскои аэропорте, он же начал её развивать, ты у него спроси о подробностях, что он имел ввиду, когда говорил о легионах НАТО. Он кстати потом сказал, что пошутил. А ты пенишься ))
Цитата
Ну да, ну да... Ни разу. https://www.rybalka.com/forum/showpo...ostcount=20819 А вообще вам нужен был мой ответ? Ведь вам сам Омельченко в статье написал - сбили из огнемета!
Это по твоему подробный ответ ? О ТТХ огнемётамёта в интернете написано, а то, что он громко стреляет ни о чём не говорит. Так что не убедил.
 
Цитата
Это по твоему подробный ответ ? О ТТХ гранатомёта в интернете написано, а то, что он громко стреляет ни о чём. Так что не убедил.
Я и не сомневался в подобном ответе. Доброй ночи.
 
Цитата
Что касается военной авиации, то абсолютно верно написал БАРМАЛЕЙ).
Ты её только на картинках видел ?))
 
Цитата
Я и не сомневался в подобном ответе. Доброй ночи.
Так по другому и не ответишь. Сказать, что из Шмеля трудно попасть в низколетящий самолёт может только тот, кто в него стрелял. Ты стрелял ? Я из гранатомёта стрелял по БТР, и очень неплохо, а из огнемёта не приходилось, потому и вопрос возник.
 
Немцы говорят о том что Польша намылилась из ЕС. Якобы на Польшу давят, навязывают какие то правила с которыми поляки не совсем согласны.
 
Цитата
Немцы говорят о том что Польша намылилась из ЕС. Якобы на Польшу давят, навязывают какие то правила с которыми поляки не совсем согласны.
В Германии   шнапс палёный ?))
 
Українців заражали майнером криптовалют через Facebook Messenger
https://www.epravda.com.ua/news/2017/12/22/632483/

У нас на форуме кстати тоже один из Луганска пытался подсунуть вирус.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=735125&postcount=145
Аккуратно не нарвитесь !!!
Он уже оказывается из Киева. ))
 
Українці випробували ракетний комплекс, який може знищувати за сотні кілометрів
https://politeka.net/ua/news/557728-ukraintsy-ispytali-raketnyj-kompleks-kotoryj-mozhet-unichtozhat-za-sotni-kilometrov/

Зацвела Ольха.
 
Кабмін підвищив температуру, за якої Нацгвардія може застосовувати водомети
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/20/7166188/?fb_comment_id=fbc_1565453993521541_1565706593496281_15657065­93496281#f14757355700e28

Уряяя !!! Ну наконец то !!! Хоть какое то покращення !!! )))
Оказывается кабмин не так бесполезен как казался )))
 
В Украине в 2018 году вырастут зарплаты и пенсии: озвучены суммы
https://bzns.media/darkside/v_ukraine_v_2018_godu_vyrastut_zarplaty_i_pen­sii_ozvucheny_summy-598976/

....и иожно прикинуть на сколько вырастут цены.
 
Сьогодні вступає в дію домовленість про перемир'я на Донбасі
http://www.unn.com.ua/uk/news/1706120-sogodni-vstupaye-v-diyu-peremirya-na-donbasi

Благоразумие восторжествует ?
 
[quote="sydoroff;749264"]Ну да ладно. Каждый кузнец своего образа. Вы тут продолжайте ковать, а я баиньки. Завтра много дел.[/url]
 
Всё,теперь мне на счет Саакашвили стало все понятно окончательно.)))
http://www.youtube.com/watch?v=cys1HEWgLuQ
 
http://www.youtube.com/watch?v=gDsOmmnehms
 
Цитата
я ни разу не встрял, потому что слабо разбираюсь в нюансах.
Miroslav Gai
3 год · Kyiv, Kiev ·

США дают нам Джевелины. 210 ракет и 35 установок. Достаточно, что бы зачистить в зоне АТО вражескую технику, без особых разрушений инфраструктуры. Хе-хе. Там где 35 установок по договору, может оказаться и 335, главное начать.
 
Цитата
Полтавский эксперд скатился уже до персональных оскорблений :ap:
Когда обсуждали экономические вопросы, я ни разу не встрял, потому что слабо разбираюсь в нюансах. Но когда мегаэксперд пишет бред, и пытается мне доказать что этот бред правда... Пусть засунет язык в жопу, молчит и не позорится :ap:

Ялта, ты сначала дерьмом бросаешься, а потом хотел чтобы я тебе что-то ответил???
Если бы извинился, я бы простил, а так...
Не один день "наблюдаю" за происходящим - чистая правда)))
И главное, что один, что второй "друг друга стоят")))
В тему стало не то слово "весело" заходить))):dn:
 
Цитата
ЗСУ відмовилися від крейсера "Україна", збудованого на 95%

Цитата
О, Вы и в кораблестроении спец ? Уважуха ))
Роман, тут не надо быть спецом, чтобы понять. Даже в полностью боеспособном состоянии этот корабль Украине просто не по карману содержать.
Второе, такой корабль нуждается в эскадре сопровождения. А ее нет и в бл. время не будет.
Какими ракетами его начинять?
И какие задачи в луже Черного моря он должен решать? Это корабль океанского класса.
Продать тем же китайцам было бы более умным, а на полученные деньги просто закупить мобильные арт. системы Бофорс.
Или мобильные ПКРК наземного базирования.
 
Цитата
США дают нам Джевелины. 210 ракет и 35 установок.
Roman Tsymbaliuk
57 хв · Moscow, Russia ·
Вчера у меня был очень короткий диалог off-records c одним российским сенатором.
Спросил у него, что он думает по урегулированию конфликта на Донбассе.
«Только рыпнитесь, сожжём вас нах@й», ответил человек в дорогом костюме. Его формулировки передаю дословно.
Сегодня ночью в США заявили о поставках оружия Украине. Вроде как, в пакет входит даже хорошо разрекламированный ПТРК Javelin.
Любопытно, что с американцами за это время я не встречался :)
 
Цитата
Тут как-то на это фото кремлеботы хай поднимали, мол фашизды, ребенок инвалид, как вам не стыдно... На что наши трахнули их этим видео :ap:
Всем любителям карликов посвящается... внимательно смотреть с 3,42
https://www.youtube.com/watch?v=JZNpWIKZcLo


А я вот что заметил. Перед тем как присесть мальчик обернулся назад и посмотрел что там стоят девочки и мальчики ниже его ростом, при этом он вероятно говорит об этом вслух, Путин при этом оборачивается и смотрит тоже назад. Женщина отреагировала на слова мальчика и начала его присаживать ниже, чтоб он их не закрывал. Справа подходит женщина в розовом платье, и тоже начинает присаживаться, с чего бы это, ведь она явно ниже Путина, да и не рядом с ним стоит? Скорее всего разговор зашёл о том чтобы было видно зади стоящих, время всех расставлять не было. Потом если бы кто то придумал такую глупость чтобы Путин был выше рядом стоящих, то почему не обрезали низ фото, чтобы не было видно согнутых ног?
 
Цитата
Потом если бы кто то придумал такую глупость чтобы Путин был выше рядом стоящих, то почему не обрезали низ фото, чтобы не было видно согнутых ног?
Просто кроме оф. фотографа были и местные, которые не обучены тонкостям возвеличивания минироста царя :ap:
Думать надо хоть иногда самому...
 
Miroslav Gai
17 хв · Kyiv, Kiev ·

Над россиянами насмехаются уже просто открыто в лицо, публично, на самом высоком дипломатическом уровне.

Министр иностранных дел Великобритании Борис Длжонсон на встрече с грустной лошадью Лавровым заявил, что:

“Несмотря на те сложности, о которых вы справедливо сказали, Сергей, есть приметы экономического прогресса. Мне приятно сказать о том, что мы увеличили поставки британских чипсов Kettle в Россию, и, несмотря на все сложности, кажется, три сотни Bentley были проданы в этом году в Россию. Возможно, не все эти машины купили именно сотрудники МИД России, но тем не менее это признак прогресса“.
 
Цитата
Думать надо хоть иногда самому...
Miroslav Gai
17 хв · Kyiv, Kiev ·

Над россиянами насмехаются уже просто открыто в лицо, публично, на самом высоком дипломатическом уровне.

Министр иностранных дел Великобритании Борис Длжонсон на встрече с грустной лошадью Лавровым заявил, что:

“Несмотря на те сложности, о которых вы справедливо сказали, Сергей, есть приметы экономического прогресса. Мне приятно сказать о том, что мы увеличили поставки британских чипсов Kettle в Россию, и, несмотря на все сложности, кажется, три сотни Bentley были проданы в этом году в Россию. Возможно, не все эти машины купили именно сотрудники МИД России, но тем не менее это признак прогресса“.
 
Цитата
Просто кроме оф. фотографа были и местные, которые не обучены тонкостям возвеличивания минироста царя :ap:
Думать надо хоть иногда самому...

Ага, местные фотографы все глухие и поэтому по своему поняли почему мальчик присел. А мы тут на форуме слепые и не видим что и женщина присаживается.
Хитрец Вы Валерик, одно видите, другого не замечаете, а говорите что редко обманываете.
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=gDsOmmnehms

Как президент пилюет на конституцию.  нарhttps://news.finance.ua/ru/news/-/417488/poroshenko-uzhe-god-dumaet-nad-garantiyami-privatbankaу
 
Цитата
Роман, тут не надо быть спецом, чтобы понять. Даже в полностью боеспособном состоянии этот корабль Украине просто не по карману содержать.
Второе, такой корабль нуждается в эскадре сопровождения. А ее нет и в бл. время не будет.
Какими ракетами его начинять?
И какие задачи в луже Черного моря он должен решать? Это корабль океанского класса.
Продать тем же китайцам было бы более умным, а на полученные деньги просто закупить мобильные арт. системы Бофорс.
Украина содержит больше всякого непотребу ))
Роман, я не располагаю подробной информацией о крейсере, но Вам поверю, а что будет с этим кораблём решат без меня и без Вас.
 
Яценюка зупинили в аеропорту Женеви за запитом РФ
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/23/7166562/

Сеню чуть не повязвли.
 
Чтобы превратить вино в уксус сил много не надо,  но никакие усилия не превратят оный обратно вино.
 
Цитата
Яценюка зупинили в аеропорту Женеви за запитом РФ
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/23/7166562/

Сеню чуть не повязвли.

Ольга Лаппо: "Это ещё раз подтверждает, кого боятся в Кремле". :ap: Это Сеню в Кремле боятся? Да ему в Кремле медаль дадут, за все что он сделал в Украине. Я не удивлюсь если окажется что он и есть агент Кремля, а все эти истории типа воевал в Чечне, чтоб не было подозрений.
 
Цитата
Ага, местные фотографы все глухие и поэтому по своему поняли почему мальчик присел. А мы тут на форуме слепые и не видим что и женщина присаживается.
Хитрец Вы Валерик, одно видите, другого не замечаете, а говорите что редко обманываете.
В чём я обманул? Я показал фото и видео. Каждый сделал выводы сам.
 
Цитата
В чём я обманул? Я показал фото и видео. Каждый сделал выводы сам.
Вы в следующий раз свой комментарий к видео и фото прикладывайте, что бы понятно было ржать или плакать )).
 
А был ли мальчик, изначально выше Путина? Оказывается что и нет.

 
Цитата
А был ли мальчик, изначально выше Путина? Оказывается что и нет.
Вова, ты не скажешь со своей точки зрения, почему у ваты так пуканы дымят, когда эту фотку обсуждают ?))
Типа рост президента говорит о его морально - эстетических  качествах.
 
Цитата
А мы тут на форуме слепые и не видим что и женщина присаживается.
А чего ты так жопу рвешь за то видео,***ло оно и есть ***ло,выше ниже,какая разница?
 
Смею предположить, что Вова к Хуйлу не равнодушен ))
 
Цитата
А мы тут на форуме слепые и не видим что и женщина присаживается.
Какие мы?Один ты  отслеживаешь все детали и движения  опудало.Патриот блин.
 
Цитата
Смею предположить, что Вова к Хуйлу не равнодушен ))

Ну в принципе за это и хотел сказать.Такм что вова Хуйло еще то
 
Цитата
А чего ты так жопу рвешь за то видео,***ло оно и есть ***ло,выше ниже,какая разница?

Цитата
Какие мы?Один ты  отслеживаешь все детали и движения  опудало.Патриот блин.

И не только за это видео, а за любой другой обман и подтасовки, потому что развести такого человека как я, не так то и просто. А ты если любишь чтобы у тебя спаггети на ушах висели, так это твоё личное дело, и Путина сюда примешивать не надо, ты не в Верховной Раде чтоб на публику работать.
 
Цитата
И не только за это видео, а за любой другой обман и подтасовки, потому что развести такого человека как я, не так то и просто. А ты если любишь чтобы у тебя спаггети на ушах висели, так это твоё личное дело, и Путина сюда примешивать не надо, ты не в Верховной Раде чтоб на публику работать.
Это всё хернф Вова. Главное, что мы только что узнали, что если с большой буквы писать слово Хуйло, то оно не скрывается звёздочками , видимо это имя или фамилия ))
Кстати оно и в Википедии есть )))
 
Цитата
И не только за это видео, а за любой другой обман и подтасовки, потому что развести такого человека как я, не так то и просто. А ты если любишь чтобы у тебя спаггети на ушах висели, так это твоё личное дело, и Путина сюда примешивать не надо, ты не в Верховной Раде чтоб на публику работать.
Иди в Жопу,Сепар галимый,Если тебе необходимо распишу по буквам
 
Цитата
ты не в Верховной Раде чтоб на публику работать.
Откуда знаешь?
 
Цитата
Откуда знаешь?

Максусс, вопрос был не в самом Путине, а в том, воспринимают ли россияне Путина как царя, бога, и т.д., перед которым надо приседать, кланяться и т.д. Данное фото и видео было выложено как подтверждение этой мысли, на самом деле не все в России так считают, далеко не все. К тому же оказалось что видео представлено в ложном свете, может с умыслом, а может и нет.
 
Цитата
Максусс, вопрос был не в самом Путине, а в том, воспринимают ли россияне Путина как царя, бога, и т.д., перед которым надо приседать, кланяться и т.д. Данное фото и видео было выложено как подтверждение этой мысли, на самом деле не все в России так считают, далеко не все. К тому же оказалось что видео представлено в ложном свете, может с умыслом, а может и нет.
Ты бот галимый!
 
Цитата
Максусс, вопрос был не в самом Путине, а в том, воспринимают ли россияне Путина как царя, бога, и т.д., перед которым надо приседать, кланяться и т.д. Данное фото и видео было выложено как подтверждение этой мысли, на самом деле не все в России так считают, далеко не все. К тому же оказалось что видео представлено в ложном свете, может с умыслом, а может и нет.
В каком ложном!? :an: даже жители Крыма все поняли :ap:
 
И это при том, что для сравнения взят рынок "Столичный", на котором не самые высокие цены.
https://news.finance.ua/ru/news/-/417236/novogodnie-frukty-v-polshe-na-17-deshevle-chem-v-ukraine
 
В центре Киева собирается "Антимайдан"
https://bzns.media/darkside/v_tsentre_kieva_sobiraetsya_antimaydan-599036/

Спращивается, зачем это делать ? Только вроде михомайдан успокоился, обязательно нужно усугублять. Попили бы дома кофе и конфет поели. Пока что нет оснований выходить на улицу  для покушать конфеток Рошен. В чём идея ? Потроллить оппонентов ?
 
Цитата
В центре Киева собирается "Антимайдан"
https://bzns.media/darkside/v_tsentre_kieva_sobiraetsya_antimaydan-599036/

Спращивается, зачем это делать ? Только вроде михомайдан успокоился, обязательно нужно усугублять. Попили бы дома кофе и конфет поели. Пока что нет оснований выходить на улицу  для покушать конфеток Рошен. В чём идея ? Потроллить оппонентов ?

Ну так деньги выделены, приказ получен, конфеты доставлены. Надо осваивать, тем более объявили неделю назад, что же теперь отменять мероприятие? Некрасиво получится.
 
Цитата
Ну так деньги выделены, приказ получен, конфеты доставлены. Надо осваивать, тем более объявили неделю назад, что же теперь отменять мероприятие? Некрасиво получится.
Ну, если попить кофейка и пожрать конфет на халяву, то можно. Но если полоскать мозги друг другу, то это лишнее. Тем более масштаб мероприятия может оказаться не тот, на который расчитывали и сеё мероприятие будет больше похоже на фарс. Хотя,  меньше народу, больше конфет достанется ))
 
Цитата
В центре Киева собирается "Антимайдан"
https://bzns.media/darkside/v_tsentre_kieva_sobiraetsya_antimaydan-599036/
Спращивается, зачем это делать ? Только вроде михомайдан успокоился, обязательно нужно усугублять. Попили бы дома кофе и конфет поели. Пока что нет оснований выходить на улицу  для покушать конфеток Рошен. В чём идея ? Потроллить оппонентов ?
Цитата
Ну так деньги выделены, приказ получен, конфеты доставлены. Надо осваивать, тем более объявили неделю назад, что же теперь отменять мероприятие? Некрасиво получится.
Это называется "Искусство заголовка". Как раз для неокрепших умов. А ничего, что на этом якобы "антимайдане" будут люди, которых, мягко сказать, ну никак нельзя обвинить в "предательстве национальных интересов"? Которые с первых дней войны и до сих пор оказывают помощь армии? Кто их обвиняет в "антимайдане"? Сторонники мишки или суперворовки?:ap: Причем люди даже никаких лозунгов не выдвигают! Ни за власть, ни за Пороха. Просто встретятся и попьют кофе! Нет?! Не может такого быть?
 
С кофе и без кофе: как проходят акции в центре Киева - хроника
http://news.liga.net/news/politics/14875202-s_kofe_i_bez_kofe_kak_prokhodyat_aktsii_v_tsentre_kieva_khro­nika.htm

Немного подробнее.
Масштаб не впечатляет. Но пусть лучше так.
В принципе люди имеют право выражать свои взгляды  но митинги в поддержку власти,   какие то  не резонансные.
 
Цитата
Не может такого быть?
Всё бы было так, если бы не плакаты против Саакашвили.
 
И вот, как сам Миша реагирует на кофе
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/
 
Так я не понял, а кого же тогда оставить ?

 
:eek: :da:
Как сообщили американские СМИ, президент США Дональд Трамп одобрил поставку Украине партии противотанковых ракетных комплексов FGM-148 Javelin на общую сумму около 47 млн долл, включающую 35 переносных пусковых установок СLU и 210 противотанковых ракет Javelin. Уведомление о предстоящей поставке по линии межправительственных иностранных военных продаж Foreign Military Sales (FMS) должно быть в ближайшее время направлено в Конгресс США.
 
Цитата
Просто встретятся и попьют кофе! Нет?! Не может такого быть?
Нет. Такого быть не может. У нас.
 
На Майдані «Азов» вимагав пояснень від радника президента Бірюкова: сталась сутичка
https://hromadske.ua/posts/na-maidani-azov-vymahav-vypravdan-vid-radnyka-prezydenta-biriukova-stalas-sutychka

Бирюкову перепало.
 
Цитата
Бирюкову перепало.
а що йому перепало???
 
Цитата
а що йому перепало???
Говорит он в табло получил.
 
Забр, А где ты про польский самолёт писал? Хотел ссылку почитать, но не успел, а сейчас не могу найти.
 
Бойко Николай,  чё ты у меня спрашиваешь, не я же статью выкладывал.
И что значит "не успел", ты ж тогда два дня  Шмеле писал. Амнезия ?)))
 
Цитата
Бойко Николай,  чё ты у меня спрашиваешь, не я же статью выкладывал.
И что значит "не успел", ты ж тогда два дня  Шмеле писал. Амнезия ?)))

Не, я не про ту статью с Омельченко, а вчера, там что то поляк заявил.
 
Вова, три минуты поиска.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=748348&postcount=20784
 
Цитата
Не, я не про ту статью с Омельченко, а вчера, там что то поляк заявил.
Уточнять нужно что ты хочешь.
Смотри в "дуэли."
 
Цитата
Говорит он в табло получил.
ааа......
а, Ви Роман, як відноситесь до цієї  події, засуджуєте це побиття, чи підтримуєте?
 
Цитата
а, Ви Роман, як відноситесь до цієї події, засуджуєте це побиття, чи підтримуєте?
Мне крайне  пох.))
 
Цитата
Мне крайне пох
якось не віриться, Ви завжди засуджували не правомірні дії.....
Вам не здається, як що якісь активісти  начнуть на свій розсуд бити морди радникам президента, то країна може скотитися до стану Сирії?!
 
Цитата
якось не віриться, Ви завжди засуджували не правомірні дії.....
Что это тебя на Вы пробило ?)))  Пытаешься выглядеть интеллигентом, брось это, уже поздно.))

Цитата
Вам не здається, як що якісь активісти начнуть на свій розсуд бити морди радникам президента, то країна може скотитися до стану Сирії?!
Почитай сводки. Кто то кого то толкнул, кто то кому то что то сказал, в итоге кто то кому то дал в глаз. Простая ситуация в толпе. А в толпе не важно, советник ты или президент, выгребти может каждый )))
 
Дмитро Корчинський
40 хв ·

Організаторів акцій на підтримку президента треба набирати через конкурс.

На чесному конкурсі переміг би я. Поперше тому, що я люблю президента сильніше, ніж ви, по-друге я організував би акцію на його підтримку у десять разів чисельнішу.
Потрібно було просто змінити назву.

"кава на хрещатику" - це для хіпстерів. Хіпстер погано кучкується.

Треба було так: Горілка на хрещатику! 200 гр. в одні руки, щопівгодини.

А щоб побільше молоді: Амфетаміни на хрещатику! Розширимо свідомість разом!
 
Что то какой  то странный порохомайдан выходит. Клянут и Миху и Пороха. Кто же тогда в фаворе от него. Пьют бразильский  кофе, едят конфеты Рошен , но плакаты  за Порошенко, больше стёб. Странный митинг.
 
Проплаченцы йуховы ))

https://www.youtube.com/watch?v=mwLiT2MEQmA
 
https://www.youtube.com/watch?v=zFUwBNv13bw

и пару фоток
 
Ну и еще одна фотка мальчика-инвалида
 
Цитата
Спращивается, зачем это делать ?
Пожалуйста, не выкладывайте ссылки на сайты на которых  туева  хуча рекламы, а информации ноль! это бесит. Ищите другие , нормальные ресурсы!
 
Цитата
Пожалуйста, не выкладывайте ссылки на сайты на которых туева хуча рекламы, а информации ноль! это бесит.
У меня нет рекламы, воспользуйтесь Адблок, отсекает ненужное. https://addons.opera.com/ru/extensions/details/adblockforopera/

Цитата
Ищите другие , нормальные ресурсы!
5-й канал ?))

Может всё таки не в рекламе дело ?))
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=zFUwBNv13bw

и пару фоток

такие технологии давно существуют  и придуманы даже не рашкой, насколько мне известно.
 
Цитата
такие технологии давно существуют и придуманы даже не рашкой, насколько мне известно.
Не в этом дело. Факт в том, что при вселюдно собачку топили.
 
https://www.youtube.com/watch?v=m4dmBBf7vPQ
 
Цитата
Не в этом дело. Факт в том, что при вселюдно собачку топили.
Людей привселюдно убивают, а вы хотите что бы они о собачке парились? тут нужно глубже смотреть : это видео еще раз доказывает что у россиян плохо развит мозг. ибо не могут расчехлить как правильно делать такие эксперименты.
 
Цитата
Людей привселюдно убивают, а вы хотите что бы они о собачке парились? тут нужно глубже смотреть : это видео еще раз доказывает что у россиян плохо развит мозг. ибо не могут расчехлить как правильно делать такие эксперименты.
Ясен пень - не могут! Не могут молчаливые агенты ФСБ или ГО, изображающие ученых/лаборантов (как до этого изображали православных рыбаков и прочих), правильно утопить собачку!:ap:
 
Суд: Bitcoin є грошовим сурогатом, який не має забезпечення реальної вартості, а тому стягнути криптовалюту з боржника неможливо (№ 753/599/16-ц від 24.03.2016)
http://protokol.com.ua/ua/sud_bitcoin_e_groshovim_surogatom_yakiy_ne_mae_zabezpe­chennya_realnoi_vartosti_a_tomu_styagnuti_kriptovalyutu/

https://www.youtube.com/watch?v=2W1Huki6kgw
 
Майдан на кавовій гущі. Хто прийшов на "мітинг порохоботів" у Києві
http://www.pravda.com.ua/articles/2017/12/24/7166654/

Главное, что всё более менее мирно прошло.
 
Цитата
Не, я не про ту статью с Омельченко, а вчера, там что то поляк заявил.
Странно, обыскал все темы, нет того поста, и ещё несколько страниц не нахожу.
Ладно, продублирую ссылку  http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/23/7166569/
 
Цитата
Странно, обыскал все темы, нет того поста, и ещё несколько страниц не нахожу.
Ладно, продублирую ссылку  http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/23/7166569/

Адміни знесли...
 
Я что то пропустил,или это фейк?
http://www.replika.in.ua/politika/sbu-s-1-yanvarya-muzhchinam-do-45-let-zapreshheno-vyiezzhat-iz-ukrainyi/
 
Цитата
Я что то пропустил,или это фейк?
http://www.replika.in.ua/politika/sbu-s-1-yanvarya-muzhchinam-do-45-let-zapreshheno-vyiezzhat-iz-ukrainyi/

ИМХО фейк...текст из гугл-переводчика + ссылаются сами на себя...
 
Цитата
ИМХО фейк...текст из гугл-переводчика + ссылаются сами на себя...
Ссылка на http://bestinform.com.ua/45-лет-запрещено-выезжать-из-украины/
А у этих на тех http://divannaya-sotnya.com.ua/People/s-1-yanvarya-ukraina-vvodit-polnyy-zapret-na-vyezd-iz-strany-muzhchinam-do-45-let-original-https-golospravdycom-molniya-s-1-yanvarya-ukraina-vvodit-zapret-na-vyezd-i-strany-muzhchinam-do-45-let-.html
 
Сайт РЕПЛИКА почему-то прописан в Амстердаме : http://speed-tester.info/site_location.php
 
Російські пранкери потеревенили з Хейлі про зброю та Порошенка
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/23/7166565/?fb_comment_id=fbc_1824055597635976_1824158014292401_18241580­14292401#f1ae05c6188224

Пацаны могут жёстко нарваться. Это уже не игрушки.
 
Цитата
Сайт РЕПЛИКА почему-то прописан в Амстердаме : http://speed-tester.info/site_location.php

Мало того, у них одинаковый IP  :)
 
Цитата
Сайт РЕПЛИКА почему-то прописан в Амстердаме : http://speed-tester.info/site_location.php
И самое интересное, что  на мосту ))
 
Под мостом:) "Алекс-Юстасу":)
 
http://bbcc-cnn.com/92-ukrayntsev-vydyat-vo-vtorom-ture-prezydentskyh-vyborov-tymoshenko-no-ne-s-poroshenko-vydeo/
https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/videos/vb.187313651306746/1632820696756027/?type=2&theater
 
Самые объективные голосования это те, которые проводится в интернете и  на телевидении.:ab:
 
Дмитро Корчинський
37 хв ·

Вражає те, що лише один українець повів себе адекватно при зустрічі з ватним чортом. А решта чого стояли й дивилися? Чекали, що гужва в них інтерв'ю візьме?

http://www.youtube.com/watch?v=YJztyd74998&feature=share
 
Цитата
любителям Шарика
Тепер, щоб позбавитись соціопатів з іншого боку, мені треба ритуально вбити касіра магазину Рошен.
Miroslav Gai
 
И всетаки мы не Россия!!!
В центре Херсона бесплатно угощают колой (фотофакт)
http://favoritekherson.co/2017/12/25/v-centre-hersona-besplatno-ugoschayut-koloy-fotofakt/
Нет ни одуревшей толпы, нет лопат:ap:, нет давки, нет жадных и голодных криков .... А это говорит о том, что мы все дальше отдаляемся от "мордора" и все ближе к Европе:dn:пусть еще далеко, но все ближе и ближе....
http://visti.ks.ua/slider_home/34212-prazdnik-k-nam-prishel-v-herson-priehal-rozhdestvenskiy-karavan-coca-cola.html
 
любителям Шарика
 
Откровения лугандонцев
 
zxop_777,
Цитата
Miroslav Gai
http://www.youtube.com/watch?v=9AuqrMW87Oo
 
Запад должен вооружить Украину или сдаться - The NY Times
http://news.liga.net/news/politics/3130450-zapad_dolzhen_vooruzhit_ukrainu_ili_sdatsya_the_ny_times.htm
 
Байден рассказал о разговоре с Януковичем за день до его бегства из Украины Источник: http://ukropnews.com/news/Baiden_rasskazal_o_razgovore_s_YAnukovichem_za_den_­do_ego_begstva_iz_Ukrainy_82154.html
 
Газпром vs Нафтогаз: У РФ упевнені, що суд в Стокгольмі - на їхньому боці
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/25/7166714/
 
:ab: Новорічні ялинки вже всі нарядили...?:ab:
До Нового року -  залишилося 4 дні.
 
Цитата
Новорічні ялинки вже всі нарядили...?
Так, вже чекаєм ))
 
Цитата
Газпром vs Нафтогаз: У РФ упевнені, що суд в Стокгольмі - на їхньому боці
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/25/7166714/
Победа за Нафтогазом: окончательное арбитражное решение в споре с Газпромом по контракту купли-продажи газа
http://www.naftogaz.com/www/3/nakwebru.nsf/0/71489B1F32EA5A0BC22581FE005665AE?OpenDocument&year=2017&month=12&nt=Новости&

Ведь можем, если захотим
 
Цитата
Самые объективные голосования это те, которые проводится в интернете и  на телевидении.:ab:

Самые лучшие это выборы.Вы ниже заголовка опуститесь.Я ж не рекламу тимошенко выложил.:dt:
 
Цитата
Так, вже чекаєм ))
Оригінально...)))
А в нас все як завжди...:ah: штучна ялинка...... бережемо природу...... відпочиваємо дома...)
Треба мабуть ще трохи прикрасити Сашкиними цяцьками.. все одно він їх на гвоздиках тримає....)

 
Цитата
Оригінально...)))
Дякую !))
В Вас теж чудова ялинка !

Цитата
Треба мабуть ще трохи прикрасити Сашкиними цяцьками.. все одно він їх на гвоздиках тримає....)
Цяцьки не гирші новорічніх, такі ж яскраві, та чіпляються легко.
 
Цитата
Самые лучшие это выборы.
Юле, главное продержаться на гребне волны ещё год или где то за пол года выйти на глисс.
 
Цитата
Оригінально...)))
А в нас все як завжди...:ah: штучна ялинка...... бережемо природу...... відпочиваємо дома...)
Треба мабуть ще трохи прикрасити Сашкиними цяцьками.. все одно він їх на гвоздиках тримає....)


Не елку трогать не нужно Архитектурные излишества никчему а вот в стену заколошиатить гвозжиков и создать рыболовную тему можно:cz:р Но обои жалко лучше зафотошопить.:dt:
ПС С наступающим!
 
Цитата
Юле, главное продержаться на гребне волны ещё год или где то за пол года выйти на глисс.

Нашо вам здалася та Йюля..?? та т.п.
Щоб щось змінити - треба орієнтуватися на молоде покоління.
 
Цитата
Не елку трогать не нужно Архитектурные излишества никчему а вот в стену заколошиатить гвозжиков и создать рыболовную тему можно:cz:р Но обои жалко лучше зафотошопить.:dt:
ПС С наступающим!

:ag: То в місті - стіна пофарбована....
А от в селі, в ракушняку - з десяток маленьких цвяхів є, на яких красуються різні воблери..... як раз по фен-шую..)
І Вас з прийдешніми Святами і гарного настрою!
 
Цитата
Юле, главное продержаться на гребне волны ещё год или где то за пол года выйти на глисс.

Я думаю она в курсе что делать.
 
Цитата
Я думаю она в курсе что делать.
Конечно в курсе, но нам ге говорит. У неё один тэг - это злочинна влада и на все вопросы один ответ.
 
Цитата
Нашо вам здалася та Йюля..?? та т.п.
Мне она не сдаётся, но  она вероятный кандидат на  финал
Цитата
Щоб щось змінити - треба орієнтуватися на молоде покоління.
Я с удовольствием, но пока не вижу в них президентов и премьеров.
 
Цитата
Я думаю она в курсе что делать.

Вона не пройде. Хоч і бита вже в політиці...
Всі тузи на пост президента, як завжди - в прем'єра...  аксіома.
 
Цитата
Нашо вам здалася та Йюля..?? та т.п.
Щоб щось змінити - треба орієнтуватися на молоде покоління.

Не все сразу.Чтоб поймать сначала закормить нужно.Они пока еще под хвоей сидят.У них юудяки олигархи всю влагу высосали.Воь как женщина с косой пройдется по кустам тогда и повылазят.
 
Цитата
Мне она не сдаётся, но она вероятный кандидат на финал

Я с удовольствием, но пока не вижу в них президентов и премьеров.
Вона навіть в "фінал" не пройде....
А хто може бути гіршим за теперішніх совдепівських номенклатурщиків?
 
Цитата
Не все сразу.Чтоб поймать сначала закормить нужно.Они пока еще под хвоей сидят.У них юудяки олигархи всю влагу высосали.Воь как женщина с косой пройдется по кустам тогда и повылазят.

Не може Вона вже пройти з косою......  втратила свій шанс. ще в 2010-ому.
А тепер, як і раніше, може тільки критикувати.
Хоча, і в цьому є якась користь. Якась доля правди, хоч і мізерна, в її словах є.
 
Цитата
Вона не пройде. Хоч і бита вже в політиці...
Всі тузи на пост президента, як завжди - в прем'єра...  аксіома.
Дык и с тузами в дураках остаются
.тут хто на шо вчивсь.Грося парень залихватский но в следующие года платить по счетам А де деньги Зин? .Да и петя ему особо голову поднять не даст.
 
Цитата
Вона навіть в "фінал" не пройде....
Возможно, но сомневаюсь. У неё сейчас уже рейтинг выше Порошенка. Если он не предпримет какие то меры, для повышения доверия к себе у народа, то рейтинг будет только расти. Вон вчера Стокгольмский суд отменил иск Газпрома по её контрактам, но в СМИ пока ни слышно, что бы народ кричал ей ату, А ведь могли на 50 ярдов попасть, а это половина годового бюджета Украины.
Цитата
А хто може бути гіршим за теперішніх совдепівських номенклатурщиків?
Но они есть система. Побороть эту систему можно только противопоставив ей более сильную, для этого нужна команда юристов, экономистов, менеджеров и подальше их держать от бочки с солёными огурцами, то есть политики. Они должы заниматься ввереными им делами, а не политизировать и пиарится. .
 
Цитата
Не може Вона вже пройти з косою......  втратила свій шанс. ще в 2010-ому.
А тепер, як і раніше, може тільки критикувати.
Хоча, і в цьому є якась користь. Якась доля правди, хоч і мізерна, в її словах є.
Я конечно мог бы сказать Если не Вона то хто?Но поживем увидим
 
Цитата
Грося парень залихватский но в следующие года платить по счетам А де деньги Зин? .Да и петя ему особо голову поднять не даст.
Может выйти так, что они пойдут каждый сам по себе, что бы оттянуть электорат, а перед финишем сделают рокировку.
 
Цитата
А де деньги Зин?
Если МВФ не даст, на валютном скачке заработают.
 
Цитата
Может выйти так, что они пойдут каждый сам по себе, что бы оттянуть электорат, а перед финишем сделают рокировку.

А какое у них электоральное поле?Кому гройсман зделал хорошо?Ментам и прокурорам?
 
Цитата
А какое у них электоральное поле?Кому гройсман зделал хорошо?Ментам и прокурорам?
Ещё год впереди.  Пиар м6енеджеры придумают. Вы ж не сомневаетесь в том, что им это, как два пальца . Смотрим внимательно, выиграем обязательно ))
 
Цитата
Если МВФ не даст, на валютном скачке заработают.

Дык без реформ не даст.А оеформы на пете висят.Да и высокий курс ему в минус запишуттем более перед выборами.Да он кажись и сам не очень хочет.Итак выше головы прыгнул.
 
Цитата
Дык без реформ не даст.
МВФ обычно после Нового Года расщедривается, они ж знают, что Украине по внешним долгам нужно платить. А внешние долги и долги МВФ тоже, значит МВФ может сделать ход конём и в долг снова дать и проценты за прошлые долги  получить. Это схема, когда инвестор банкротит предприятие, когда не видит в нём перспективы. Залоговое имущество главное под контролем держать, то есть земельку.
 
Цитата
Ещё год впереди.  Пиар м6енеджеры придумают. Вы ж не сомневаетесь в том, что им это, как два пальца . Смотрим внимательно, выиграем обязательно ))

30-40% не надумаеш за год.Яж говорю денег не хватитОт пиндосов многое зависит на кого поставят.Они любого спонсора задавят.если надо.будет..
 
Цитата
30-40% не надумаеш за год.Яж говорю денег не хватитОт пиндосов многое зависит на кого поставят.Они любого спонсора задавят.если надо.будет..
Не хочется в это верить, но факт. Мы ж независимые ))
Что бы в сосуде стало воды больше, чем в другом, воду не обязательно доливать, достаточно отлить из другого.
 
Цитата
Дык без реформ не даст.А оеформы на пете висят.Да и высокий курс ему в минус запишуттем более перед выборами.Да он кажись и сам не очень хочет.Итак выше головы прыгнул.

У Пєті - здоров'я не те, щоб тягнути й далі цей тягар. А рейтинги - то взагалі, така цікава річ.... особливо для Президентів України.
У нинішнього, та і будь-якого прем'єра - весь адмін ресурс в руках (всі міністерства!).
От і думайте, хто буде наступним.
 
Цитата
У Пєті - здоров'я не те, щоб тягнути й далі цей тягар. А рейтинги - то взагалі, така цікава річ.... особливо для Президентів України.
У нинішнього, та і будь-якого прем'єра - весь адмін ресурс в руках (всі міністерства!).
От і думайте, хто буде наступним.
По перше не всi  А по друге вiн не янукович та iчас вже не той.До того ж треба  спочатку подивитись на парламенськи вибори
 
Цитата
По перше не всi А по друге вiн не янукович та iчас вже не той.До того ж треба спочатку подивитись на парламенськи вибори

А який щас час? Що змінилося....?
Чи може змінилося виборче законодавство? Чи може змінився підхід "електорату" до виборчого процесу??
Чи може простими виборами П.О. віддасть владу комусь лівому..?
пс: навіть опаблок - не конкурентоспроможній.
 
Цитата
А який щас час? Що змінилося....?
Чи може змінилося виборче законодавство? Чи може змінився підхід "електорату" до виборчого процесу??
Чи може простими виборами П.О. віддасть владу комусь лівому..?
пс: навіть опаблок - не конкурентоспроможній.
Конечно изменилось.Весь восточный и южный лохторат который строем ходилУже вне игры.Плюс териториальные громады.немаловажная роль а миллионы за бугром активно любящих власть Сельский контингент.  .У гройсмано шансов точно нет.
 
Цитата
Конечно изменилось.Весь восточный и южный лохторат который строем ходилУже вне игры.Плюс териториальные громады.немаловажная роль а миллионы за бугром активно любящих власть Сельский контингент. .У гройсмано шансов точно нет.

Тих, що "не беремо до уваги" - не рахуємо. Бо навіть, переселенці, що підтримали б опаблок (спасітєлей України) - все одно не набереться достатня кількість, аби виграти будь-які вибори.
Село, як не дивно, хоча, не дивно - буде підтримувати існуючу владу.
А місто - в руках адміністративного ресурсу.
Всі "незалежні та небайдужі", як завжди, хоч і прикро, -  підуть підробляти на виборах охоронцями, спостерігачами, членами комісій, тощо.
 
Цитата
Тих, що "не беремо до уваги" - не рахуємо. Бо навіть, переселенці, що підтримали б опаблок (спасітєлей України) - все одно не набереться достатня кількість, аби виграти будь-які вибори.
Село, як не дивно, хоча, не дивно - буде підтримувати існуючу владу.
А місто - в руках адміністративного ресурсу.
Всі "незалежні та небайдужі", як завжди, хоч і прикро, -  підуть підробляти на виборах охоронцями, спостерігачами, членами комісій, тощо.

Вы видимо не в курсеhttps://m.censor.net.ua/news/460994/batkivschina_vyigrala_vybory_v_otg_s_rezultat­om_31_parallelnyyi_podschet_partii я там выше выкладывал.
 
Цитата
Вы видимо не в курсеhttps://m.censor.net.ua/news/460994/batkivschina_vyigrala_vybory_v_otg_s_rezultat­om_31_parallelnyyi_podschet_partii я там выше выкладывал.

Наївний у нас народ. Що можна ще сказати....? :)
Я, звичайно, не пророк, просто висловлюю свою думку.
Проте, впевнена, що у самого лідера партії - так не вийде.
 
Ничего не меняется и не поменялось.  Выборы будут как всегда такие:
 
Цитата
До Нового року - залишилося 4 дні.
А новый год что какой то особый день? Обычный день.
 
Цитата
А де деньги Зин?
Пардон, МВФ. Чи може Фонд "пробачити" Україну
https://www.epravda.com.ua/publications/2017/12/26/632518/
 
Morgan Stanley припускає падіння курсу біткоїна до нуля
https://www.epravda.com.ua/news/2017/12/26/632520/

До нуля может не упадёт, но  станет намного дешевле, а когда подешевеет, его ни кто майнить не будет, разве, что фанаты, мечтающие о ноябре 2017.
Представляю, что сейчас переживают те, кто биткоины прикупил и майнеры )).
Хотя, это может быть просто "медведи" виноваты.
В Украине биткоины не признаны деньгами.
 
SHEF,
Мирослав Гай

Когда РФ начала в 2015 году промышленные поставки сена в КНДР, целыми составами, я сразу написал, что мерзавцы поставляют корейцам оружие.

Буквально моментально, активизировалась ядерная программа КНДР, теперь каждый год мы узнаем от сейсмических агентств про все новые испытания.

Я из года в год пишу, что поставки ЯО в КНДР - это один из методов гибридной войны РФ с человечеством.

Теперь Путин и его прихвостни открыто хихикают с международных трибун, что у Северной Кореи, у которой нет электричества над 99% территории, появилась ракета-носитель способная попасть в любую точку США.

Мало того, российские генералы откровенно заявляют о возможности удара по США на совещаниях у Путина, пускаясь в пространные рассуждения о том хватит ли одной ракеты на три штата.

Спикеры РФ Соловьев и Кисилев, политические "деятели" типа Жириновского, радостно грозят ядерным ударом на эфирах федеральных каналов России.

Теперь же международные эксперты все больше в слух - РФ поставляет ЯО КНДР.

https://www.degruyter.com/view/j/sirius.2017.1.issue-4/sirius-2017-0083/sirius-2017-0083.xml (по ссылке основательный доклад немецких экспертов о ядерной программе КНДР)

Сегодня КНДР, а завтра кто? Хизбала, Талибан?

Все эти игрища - это противостояние не с Западным Миром.

Это война с планетой Земля.
 
Цитата
Дык и с тузами в дураках остаются
.тут хто на шо вчивсь.Грося парень залихватский но в следующие года платить по счетам А де деньги Зин? .Да и петя ему особо голову поднять не даст.
Уже Урядовый курьер по ящикам раскладывать стали. Так за 12.12.2017р. - Володимир Гройсман: "За чотири-п"ять рокiв Киiв може стати одним  iз найкомфортнiших мiст Центральноi Европи". Это дословный заголовок. Я чуть со стула не упал. Неделю снег всего пролежал, а уже все засрано непотрiбом и собачим говном, всего за одну неделю. Я понимаю, что из Кончи это плохо видно, но убогие новостройки и ужасные пейзажи из окна мерседеса  все же можно увидеть. Диагноз - циники которым на все насрать, кроме бабла разумеется.
 
Саакашвілі вимагатиме в ЄСПЛ компенсації за своє "викрадення"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/26/7166762/

Не, ну это уже сверхнаглость )))
 
Турчинов, Луценко и Порошенко отпраздновали Рождество в роскошной резиденции (фото)
https://bzns.media/ukraine/turchinov_lutsenko_i_poroshenko_otprazdnovali_­rozhdestvo_v_roskoshnoy_rezidentsii_foto-599174/

Короче, Андрюха проставлялся ))
 
Курс на 30. Гривня провожает год падением
http://finance.liga.net/economics/2017/12/26/articles/56102.htm

Чувствую, нас в новом году ждёт много радости ))
 
Цитата
"За чотири-п"ять рокiв Киiв може стати одним iз найкомфортнiших мiст Центральноi Европи".
Что значит "найкомфортнiших" ?
В чём заключается комфорт Вова не сказал ?
4-5 лет это как раз следующий срок ))
 
В этом фото прекрасно все :ap:
 
Для того что бы договориться об возврате наших  военнопленных(заложников), пойдут фото даже с чёртом.
 
Не знаю была ли ссылочка:
https://newizv.ru/article/general/23-12-2017/evgeniy-ponasenkov-kto-vyigral-v-borodino-szheg-moskvu-i-ubil-kutuzova-ba88d7ef-51c2-4d69-95d9-cabed2d39169?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Если что - звиняйте.
 
Цитата
Не знаю была ли ссылочка:
https://newizv.ru/article/general/23...zen.yandex.com
Если что - звиняйте.
Правильно пишет.
 
Цитата
Не знаю была ли ссылочка:
https://newizv.ru/article/general/23-12-2017/evgeniy-ponasenkov-kto-vyigral-v-borodino-szheg-moskvu-i-ubil-kutuzova-ba88d7ef-51c2-4d69-95d9-cabed2d39169?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Если что - звиняйте.

Интересненько...
Спасибо!
 
http://1news.com.ua/tsikave/khal-kiva-serseya-timoshenko-ta-korol-nochi-putin-politiki-stali-geroyami-kalendarya-na-2018-rik.html
 
Ашан, он такой :ap:
https://www.auchan.ru/ru/shops
и
https://auchan.ua/map/
теперь я знаю почему перестал туда ходить...чуечка
 
Цитата
Что значит "найкомфортнiших" ?
В чём заключается комфорт Вова не сказал ?
А что не понятного ? :) С заработками европейцев  в евро   они будут у нас чувствовать себя королями :)  по курсу 30.
 
Цитата
А что не понятного ? :)
Понятие комфорт имеет  много значений.
Цитата
С заработками европейцев в евро они будут у нас чувствовать себя королями :) по курсу 30.
30 ?)))
Берите выше.
 
Какое то двоякое чувство.
С одной стороны вроде гривна проседает, а с другой  - больше хаты подешевеют, меньше собирать, если зп в евро:)
 
Цитата
С одной стороны вроде гривна проседает, а с другой - больше хаты подешевеют, меньше собирать, если зп в евро:)
так я вам давно говорил, кто собирал в валюте или зп в валюте, тому кризис это на руку. можно хату взять без проблем. при яныке хер бы взял... сейчас 1 к квартира за 25 штук зелени-- это шара. у кого желание есть, тот на квартиру нашкрябает. В той же польше да и с безвизом! Так что Порох не так уж и плох! Все за пороха :)))
 
Резервный фонд  УСЁ!
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/pravitelstvo-rossii-obyavilo-ob-ischerpanii-rezervnogo-fonda-1012122226
 
Цитата
так я вам давно говорил, кто собирал в валюте или зп в валюте, тому кризис это на руку. можно хату взять без проблем. при яныке хер бы взял... сейчас 1 к квартира за 25 штук зелени-- это шара. у кого желание есть, тот на квартиру нашкрябает. В той же польше да и с безвизом! Так что Порох не так уж и плох! Все за пороха :)))

Интересуюсь местом где шкрябать.
 
Цитата
Интересуюсь местом где шкрябать.
польша как вариант-первое что пришло в голову. Мой зять едет в польшу  - 2000 евро ,  тракторист (или экскаваторщик) на постройку  дороги (автобан). Хавчик за счет  работодателя (в полях) , жить в вагончике. пусть 1500 к останеться.. два года и квартирка :)
 
Гарно розказують, видно добре на хвіст наступили:
https://www.youtube.com/watch?v=25pWhWipY-I

https://www.youtube.com/watch?v=9SS4NzMNSvg

https://www.youtube.com/watch?v=bkL1l06VBgs

https://www.youtube.com/watch?v=p2q4JDd__ko

Нє, ну те що Турчинов "кровавий пастор" то вже всі знають )) Та про Югині зальоти через бухло всім відомо :cy:. Але цікаво скільки в цих відеозверненнях правди ?
 
Цитата
Так что Порох не так уж и плох! Все за пороха :)))
Ну Вы даёте !!! По Вашему девальвация гривны - заслуга президента ? Или безвиз ?))
 
Цитата
По Вашему девальвация гривны - заслуга президента ?))
А вы не слышали как  люди кричали: "Во всем виноват Порох!"- значит и в этом тоже! ..я просто ищу плюсы. Думаю никому объяснять не нужно что деньги лучше сберегать именно в деньгах, тобишь в баксах или евро. У украинцев есть три стадии бедности (безденежья) : денег нет, денег совсем нет  ,  и  пора менять доллары :)
 
Цитата
денег нет, денег совсем нет , и пора менять доллары :)
99% относятся к 1-м двум стадиям
 
Цитата
99% относятся к 1-м двум стадиям
если не секрет , то какая у вас зп там за бугром? +/-.  Не думаю что 99 %... смотря на соседей, а почты в каждом дворе по нормальной машине, так и не скажешь.:). И что заметил, наверное  странность, кто работает у того всегда есть что на стол поставить , а кто бухает или лениться, тот и без бабла. Мы это на форуме уже не раз обсуждали.
 
Цитата
денег нет, денег совсем нет , и пора менять доллары :)
Как сказал один дальнобой из Польши, что  раньше он в Украине себя чувствовал богатым человеком, а сейчас как в Польше. Он большой любитель наших кабаков и саун, бывало, приедет, погрузится и на два дня пропадал, приползал на карачках, отсыпался в своей Реношке сутки и ехал в к себе поляндию. А теперь приезжает глузится и сразу уезжает и говорит, что бабы и водка у нас дорогие, в Польше дешевле )))
А и ещё прикол, раньше тарился Рошеном, а сейчас говорит, что в Польше купить эти конфеты  может и дешевле, чем у нас ))
Наш кофе Якобс называет мусором,  давал пробовать польский, реально у них вкуснее.
 
Цитата
если не секрет , то какая у вас зп там за бугром?
в 5 раз больше чем дома была
 
Цитата
в 5 раз больше чем дома была
ну главное что бы вы их  тратили у нас в стране :)
 
Цитата
в 5 раз больше чем дома была
Дима, а аборигены реально больше на твоей должности зарплату требуют?
 
Цитата
Дима, а аборигены реально больше на твоей должности зарплату требуют?
Да, но с таким образованием и опытом работы тут никого нет. Все едут за бугор - Швеция, Финляндия и т.п.
 
Цитата
но с таким образованием и опытом работы тут никого нет. Все едут за бугор - Швеция, Финляндия и т.п.
Наши, получается, занимают эту нишу. А кто ж к нам приедет? Уже сейчас днем с огнем не найти толкового электромонтера, электрогазосварщика, машиниста на спецтехнику. Молчу уже про толковых инженеров с опытом работы, головой и чуством ответственности.
 
Цитата
Наши, получается, занимают эту нишу.
Ну, конкретно в этой стране её занимают выходцы из нашей любимой "братской" страны.
Но радует, что наш брат подъезжает
 
Цитата
А кто ж к нам приедет?
Сирия, Зимбабве, Йемен...
 
Цитата
Сирия, Зимбабве, Йемен...
Нет, нас защищает нищета и отсутствие пособия для нигеров
 
Цитата
Нет, нас защищает нищета и отсутствие пособия для нигеров
Они просто ещё не распробовали. Китай на очереди.
 
в аэропорту Женевы задержали Гонтареву
http://iamir.info/51293-chernaja-polosa-dlja-ukrainskih-chinovnikov-v-ajeroportu-zhenevy-zaderzhali-gontarevu
 
Цитата
Уже сейчас днем с огнем не найти толкового электромонтера, электрогазосварщика, машиниста на спецтехнику.
Даже рабочие специальности становятся дефицитом. Уезжает один, подтягивает друзей. Возвращается мало. Те что вернулись или совершенные дебилы, которым там под зад дали или те у кого в Украине родственники или близкие болеют или доглядать нужно.
 
Цитата
в аэропорту Женевы задержали Гонтареву
http://iamir.info/51293-chernaja-pol...hali-gontarevu
Даже эмоций нет. Просто  очередной пистец.
 
Цитата
Они просто ещё не распробовали. Китай на очереди.
В Китае зп больше чем тут. Шо они тут забыли?
 
Цитата
Даже эмоций нет.
Miroslav Gai
2 хв ·
Село Неклиновка. Граница Украины с РФ. Как вы понимаете эту технику не выводят, а подтягивают. Все идет куда идет. Перемирия тоже нет.
Ну что ж...

 
Цитата
В Китае зп больше чем тут. Шо они тут забыли?
Они ж не за зарплатами приедут. Земелька их интересует, земелька...
 
У "Нафтогазі" порахували, скільки платитимуть "Газпрому" за газ
https://www.epravda.com.ua/news/2017/12/26/632553/

Показалась до боли знакомая фамилия ))
 
Цитата
Они ж не за зарплатами приедут. Земелька их интересует, земелька...
на земельку есть покупатель из земли обитованной.
так что мимо
 
Цитата
на земельку есть покупатель из земли обитованной.
так что мимо
Китайцы они такие, что ради земли даже могут пройти гиюр ))
 
Цитата
Китайцы они такие, что ради земли даже могут пройти гиюр ))
Пока таких не заметно
 
 
Почему то все забыли зачем Янукович летал в Китай в 2013 .
И Вот:

СМИ: Украина отдаст Китаю в аренду 3 миллиона гектаров земли на 50 лет
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/835100-smi-ukraina-otdast-kitayu-v-arendu-3-milliona-gektarov-zemli-na-50-let.html

Днепропетровщину заселят китайцами: власти отдали им 3 млн га лучшей пахотной земли, - Бригинец
https://censor.net.ua/news/258918/dnepropetrovschinu_zaselyat_kitayitsami_vlast­i_otdali_im_3_mln_ga_luchsheyi_pahotnoyi_zemli_briginets

Украина задолжает Китаю три миллиарда долларов
https://www.segodnya.ua/economics/enews/Ukraina-zadolzhaet-Kitayu-tri-milliarda-dollarov-463971.html

Швайка подтвердил иск Китая к Украине по кредиту в 3 млрд долл
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/shvayka-podtverdil-isk-kitaya-k-ukraine-po-kreditu-v-3-mlrd-21032014174000


Визит китайской делегации к Гройсману связан с кредитом ГПЗКУ - СМИ

http://www.unn.com.ua/ru/news/1702870-vizit-kitayskoyi-delegatsiyi-do-groysmana-povyazaniy-z-kreditom-dpzku-zmi

Закупки зерна, системы орошения, аренда земли... А денег, раз и нет ))
Ни хао ! )))
 
Цитата
Пока таких не заметно
А как ты их заметишь ? Разве что в  бане ?)))
 
Если вдуматься в фразу:
"Украина передала Китаю в аренду на 49 лет 2% территории государства, что равно площади в 40 раз больше, чем занимает Киев."
Источник: https://censor.net.ua/n258918
 
Цитата
У "Нафтогазі" порахували, скільки платитимуть "Газпрому" за газ
https://www.epravda.com.ua/news/2017/12/26/632553/
Так нам правительство должно еще и доплачивать за то что мы  пользуемся газом... по 7 грн за куб. потратил 1000 кубиков, получи  7 к гривен. Красота!  Побегу ка я   котёл  на макс поставлю..
 
Цитата
Так нам правительство должно еще и доплачивать за то что мы пользуемся газом... по 7 грн за куб. потратил 1000 кубиков, получи 7 к гривен. Красота! Побегу ка я котёл на макс поставлю..
Не рекомендую ))
 
Цитата
В той же польше да и с безвизом! Так что Порох не так уж и плох! Все за пороха :)))
Нам очень дорого обошёлся этот безвиз:bl:
Те, кто раньше мог ездить и так не откажут себе в этом. А вот та категория людей, о которой писалось чуть выше......им пофиг этот безвиз. Вы ведь знаете, сколько там было пунктов, выполнив которые нам предоставили безвиз. Это всё таких денег стоило, что.....
К сожалению, многие наши граждане не понимают этого. Они просто по факту радуются безвизу.
Я с безвизом всегда привожу 1 пример:bf:
Вы купили Ланос, например. Это хорошо? Да, наконец-то в семье автомобиль и все рады. Столько лет собирали. Ура! Только Ланос Вы купили за 30 тыс. у.е.
Вот так и Украина с безвизом.
А за "пороха" я и говорить не буду.
 
Цитата
Вы купили Ланос, например. Это хорошо? Да, наконец-то в семье автомобиль и все рады. Столько лет собирали. Ура! Только Ланос Вы купили за 30 тыс. у.е.
Вот так и Украина с безвизом.
А за "пороха" я и говорить не буду.
У меня ланос и что  теперь? Это лишь очередной пазл на пути к мерседесу на который я смогу заработать , например, таксованием на ланосе. А стоимость  определяется ценой за которую вы готовы купить. Значить такова была цена безвиза, который являеться инструментов для достижения цели.
 
Вчера ночью схлестнулся с ватником, в комментах к видео блогера. Этот чел, пишет комменты к украинским ресурсам и париотическим статьям. Такой продуманный, видно, что троллит и стебётся, но под своего косит, гадости завуалированные пишет и говорит загадками и с двойственным смыслом...
Сначала с его стороны были были реверансы, потом призывы к братанию и лез в душу.  И Путин у него не совсем как то, но ху.ло, и Крым украинский, но не очень,  и в Донбассе то ли есть российские военные, то ли нет...
Затем чел слетел с катушек и показал истинное своё лицо,  и Путин сразу хорошим стал и Крым Россия законно забрала и в Донбассе гражданская война, так что недавняя практика в этой теме помогла )))
 
Россия спрячет от США деньги из офшоров :ap:
Видимо после конца Резервного :wink:
 
Цитата
Россия спрячет от США деньги из офшоров :ap:
Видимо после конца Резервного :wink:

Это мне напомнило Каа из Маугли, идите ко мне мои Бандерлоги.
 
Цитата
Это мне напомнило Каа из Маугли, идите ко мне мои Бандерлоги.

ДК

Багато хто з наших наївних братів і сестер плутають Ісуса Христа зі Левом Толстим.
Виявляється, між ними є відмінності:
1. Те що Толстой тщілся висловити в багатотомнику, Христос казав кількома словами.
2. Христос чинив саме так, як проповідував. Натомість вся глибина і багатоплановість Толстого ( й усієї московитської літератури ) від терзання тим, що проповідуєш Бога, а працюєш на біса.  
З. Толстой жив дуже давно, а Христос живе нині.
4. І Христос ніколи не був пацифістом!
 
Цитата
ДК

Багато хто з наших наївних братів і сестер плутають Ісуса Христа зі Левом Толстим.
Виявляється, між ними є відмінності:
1. Те що Толстой тщілся висловити в багатотомнику, Христос казав кількома словами.
2. Христос чинив саме так, як проповідував. Натомість вся глибина і багатоплановість Толстого ( й усієї московитської літератури ) від терзання тим, що проповідуєш Бога, а працюєш на біса.  
З. Толстой жив дуже давно, а Христос живе нині.
4. І Христос ніколи не був пацифістом!
Вы часом не из этого места вещаете,а то есть подозрения.
 
Цитата
Вы часом не из этого места вещаете,а то есть подозрения.

ДК

ПРОПОВІДЬ

Уяви, що тобі подарували тиждень в Парижі. За цей тиждень ти повинен встигнути пробачити Лувр, музей армії, оперу, Мулєн-руж, закохатися в дівчину, що торгує квітами на Монмартрі, з'їсти традиційного супу з цибулі і зробити безліч іншого, бо Париж - це всесвіт.
Не встигнеш за 5 років, не те що за тиждень. Безсенсово їхати туди на кілька днів лише для того, щоб працювати, та організовувати власну буденність, адже там завжди свято.

Наше життя ненабагато довше тижня, а треба встигнути дуже багато у Світі, який більший за Париж.
Проте зазвичай життєзабезпечення займає стільки часу, що на життя не лишається. Не лишається часу на власну місію, на естетичні захоплення, на природу, на кохання, на війну, на пригоди, взагалі ні на що.

Розбійнику, що був розіп’ятий праворуч від спасителя, знадобилося 10 хвилин, щоб увійти в Царство Небесне. А нам не вистачає життя. Все менше хвилин до армагеддону. Не варто витрачати час на адмін. реформу, вибори, ВТО, Конституцію. Лише на спасіння. На війну за віру та її естетичне оформлення.

Амінь.
 
Цитата
ДК

ПРОПОВІДЬ

Уяви, що тобі подарували тиждень в Парижі. За цей тиждень ти повинен встигнути пробачити Лувр, музей армії, оперу, Мулєн-руж, закохатися в дівчину, що торгує квітами на Монмартрі, з'їсти традиційного супу з цибулі і зробити безліч іншого, бо Париж - це всесвіт.
Не встигнеш за 5 років, не те що за тиждень. Безсенсово їхати туди на кілька днів лише для того, щоб працювати, та організовувати власну буденність, адже там завжди свято.

Наше життя ненабагато довше тижня, а треба встигнути дуже багато у Світі, який більший за Париж.
Проте зазвичай життєзабезпечення займає стільки часу, що на життя не лишається. Не лишається часу на власну місію, на естетичні захоплення, на природу, на кохання, на війну, на пригоди, взагалі ні на що.

Розбійнику, що був розіп’ятий праворуч від спасителя, знадобилося 10 хвилин, щоб увійти в Царство Небесне. А нам не вистачає життя. Все менше хвилин до армагеддону. Не варто витрачати час на адмін. реформу, вибори, ВТО, Конституцію. Лише на спасіння. На війну за віру та її естетичне оформлення.

Амінь.

@бать, людино добра, схаменись поки не пізно!
 
Цитата
ДК

ПРОПОВІДЬ
Спасибо за ответ.Теперь у меня сомнений нет.
http://www.youtube.com/watch?v=G7wz4lZZo2s
 
Цитата
ти повинен встигнути пробачити Лувр, музей армії, оперу, Мулєн-руж,
Пробачити ?)))
Помилка по Фрейду ))
 
Цитата
@бать, людино добра, схаменись поки не пізно!

Пізно...:cy:
В zxop_777 це починалось як тролінг любителів Шарія... але видать від них же заразився, пристрастився, засосало :db:. На це треба реагувати як на хворобу... а ще краще взагалі не реагувати :cy:. Воно повинно само пройти... як понос :ap:.
 
Цитата
як тролінг любителів Шарія.
По поводу Шария. Мне кажется его ностальгия по Украине начала  мучать. Смотрим с  15:30
https://youtu.be/SOR1t74Zq2E?t=929
 
Цитата
Пізно...:cy:
Воно повинно само пройти... як понос :ap:.

ДК

ЗАВДАННЯ ЗАВТРАШНЬОГО ДНЯ

Спільнота, яка зформується навколо фронту, не матиме жодного сенсу, якщо не стане повстанням проти бюрократичного інтернаціоналу.
Ми проти уряду не тому, що він поганий, а тому, що він є лише філіалом „світового уряду”. Ми проти „світового уряду” тому, що не ми його очолюємо.

Сьогодні спільнота комбатантів, а завтра Україна має пробувати грати проти правил.  Ми все ще змушені в тій чи іншій мірі рахуватися із загальними правилами, чужими настановами і церемоніалами. Брати участь у виборах, наприклад, реєструватися у Мін’юсті, ходити за повістками. Проте на жодну хвилину ми не повинні забувати, що це лише правила тюремного розпорядку, що ми - ув’язнені, що прийде час і стіни тюрми будуть підірвані.

Нам пропонують гру - в межах демократичних правил змагатися за право представляти на нашій території інтереси бюрократичного інтернаціоналу. В цю гру гралися минулі влади і минулі опозиції. Проте ми повинні змагатися не за приз, а за місце судді.
 
Цитата
ЗАВДАННЯ ЗАВТРАШНЬОГО ДНЯ
Шоб я без тебя делал, а особенно без проповедей Саныча.))
Кстати читая его проповеди   заметил  такую фигню, что он сам на распутье.  Может показалось ?
 
Цитата
ДК
:bq:Ой, ради бога, аби Вам добре було :wink:. Колись жеш має попустити :db:))
 
Цитата
Наши, получается, занимают эту нишу. А кто ж к нам приедет?

https://www.youtube.com/watch?v=DRWlslkLO10
 
Цитата
Колись жеш має попустити ))
Уже не попустит.Есть разные больные,кто то думает,что он Наполеон,кто то Цезарь,а этот даже усы отрастил как у Корча. Это последняя стадия,неизлечимая.
 
Цитата
Уже не попустит.Есть разные больные,кто то думает,что он Наполеон,кто то Цезарь,а этот даже усы отрастил как у Корча. Это последняя стадия,неизлечимая.
А где Вы у него усы видите ?
На аве морда голая, в альбомах морды нет, как и самих альбомов, в отчётах не светится, на блоги его не хватает...
Где усы ?
 
Россия о миротворцах на границе в Донбассе: Не может быть и речи
http://news.liga.net/news/politics/14876332-rossiya_o_mirotvortsakh_na_granitse_v_donbasse_ne_mozhet_byt­_i_rechi.htm

Боятся что отрежут снабжение боевиков оружием.
 
У Путина от Цимбалюка наверное язва желудка развилась или невроз )))

https://www.youtube.com/watch?v=yNPapP3oxNE
 
Цитата

Боятся что отрежут снабжение боевиков оружием.
Совсем не палятся.
 
Цитата
На аве морда голая,
Той фотке,что на аве,лет 10,а может и больше.Тут кто то выкладывал его свежую фотку.Жаль не помню кто,долго искать.
 
Цитата
ДК

ЗАВДАННЯ ЗАВТРАШНЬОГО ДНЯ

Спільнота, яка зформується навколо фронту, не матиме жодного сенсу, якщо не стане повстанням проти бюрократичного інтернаціоналу.
Ми проти уряду не тому, що він поганий, а тому, що він є лише філіалом „світового уряду”. Ми проти „світового уряду” тому, що не ми його очолюємо.

Сьогодні спільнота комбатантів, а завтра Україна має пробувати грати проти правил.  Ми все ще змушені в тій чи іншій мірі рахуватися із загальними правилами, чужими настановами і церемоніалами. Брати участь у виборах, наприклад, реєструватися у Мін’юсті, ходити за повістками. Проте на жодну хвилину ми не повинні забувати, що це лише правила тюремного розпорядку, що ми - ув’язнені, що прийде час і стіни тюрми будуть підірвані.

Нам пропонують гру - в межах демократичних правил змагатися за право представляти на нашій території інтереси бюрократичного інтернаціоналу. В цю гру гралися минулі влади і минулі опозиції. Проте ми повинні змагатися не за приз, а за місце судді.
мысля правильная.(Одна из не многих и как всегда с анархическим мусором)
Весь вопрос какими методами.
То что предлагается ни чем не отличается от путин ского видения  биполярности.
 
Цитата
Той фотке,что на аве,лет 10,а может и больше.
Он с 2012года зарегистрирован.
Цитата
Тут кто то выкладывал его свежую фотку.
И шо, реально  на Саныча похож ? может это Саныч и есть ? Затесался среди рыбаков и выкладывает свои спитчи ))
Цитата
мысля правильная
Мама анархия ))
 
Цитата
Он с 2012года зарегистрирован.
И что? Обязательно фотка должна быть 12 го года.
Цитата
И шо, реально на Саныча похож ? может это Саныч и есть ?
Да Вы что,это же сколько Санычу нужно сала съесть?)))))
 
"Ждём года желтой сабачки, а он всеядный и не сильно перебочивый. ... Жёлтая собачка призывает чтоб на столе были продукты жёлтого и коричневого цветов ..." ТСН  :bj:

https://m.youtube.com/watch?v=cI01XtDWBWQ
 
Цитата
"Ждём года желтой сабачки, а он всеядный и не сильно перебочивый. ... Жёлтая собачка призывает чтоб на столе были продукты жёлтого и коричневого цветов ..." ТСН  :bj:

https://m.youtube.com/watch?v=cI01XtDWBWQ
я этот сюжет как раз видел и тоже крайне был возмущен дебилизмом выпускающего редактора  :dm:  видимо народ на тв благодаря рекламодателям мягко говоря зажрался и переехал в параллельную реальность.:dt:Что уже говорить о богоизбранном:cx:
 
Цитата
Россия спрячет от США деньги из офшоров :ap:
Видимо после конца Резервного :wink:
вопрос к бабаке пусть растолкует. Как я понимаю с одной стороны пупкин своих раскулачивает а с другой увеличивается внешний долг и как следствие влияние на курс
 
Освобождение украинских заложников в Донбассе: хроника
http://news.liga.net/news/incident/14876295-osvobozhdenie_ukrainskikh_zalozhnikov_v_donbasse_khronika.htm

Главная тема дня сегодняшнего.
 
Похоже,что полный аллес.Уж больно часто.Скоро всех священников перестреляют.)))

Источники ТАСС сообщают, что спутник был застрахован более чем на $100 млн в СОГАЗе и «ВТБ Страховании».
http://www.kommersant.ru/doc/3511516
 
Цитата
Освобождение украинских заложников в Донбассе: хроника


Главная тема дня сегодняшнего.

У підерашці.
По всім каналам...
 
Вчера самой резонансной новостью была эта:

В центре Киева из элитного магазина украли 40 самых дорогих шуб
https://24tv.ua/ru/v_centre_kieva_iz_jelitnogo_magazina_ukrali_40_samyh_d­orogih_shub_n906293

Весьма странная кража. Взяли только 40 самых дорогих  шуб. Интересно, что они с ними делать будут ? Продать не смогут, накроют сразу, так как весьма специфичный товар, да и шубы с такими ценниками мало кто купит. К тому же на улице нет снега и мороза, по этому товар не ликвидный. Короче странная кража.
 
Цитата
Воно повинно само пройти... як понос
Дык...воняет же...
 
Цитата
Интересно, что они с ними делать будут ? Продать не смогут, накроют сразу, так как весьма специфичный товар, да и шубы с такими ценниками мало кто купит.
Думаю у них менеджмент получше нашего...явно не гопстопники работали.
 
Цитата
Думаю у них менеджмент получше нашего...
Только товар слишком специфичный. Они ж не для себя шубы украли.
Цитата
явно не гопстопники работали.
Вскрыли грубо, но вынесли быстро, думаю работала группа, заранее знали, что, где висит. Перекинуть могут лишь на Россию, в Украине засветятся однозначно. Есть версия, что это типа гринпис так наказал продавца шуб из бедных животных, но что то мало верится.
 
Турчинов зажигает : https://korrespondent.net/ukraine/politics/3922704-byometryia-na-hranytse-ukrayny-s-rossyei-hlavnoe

"Если сканер вдруг не будет работать, то пальцы в целлофановый кулечек  и туда, где он хорошо работает", - сказал Турчинов и добавил что россияне будут проходить особо тщательный контроль при пересечении границ
 
Цитата
А где Вы у него усы видите ?
На аве морда голая, в альбомах морды нет, как и самих альбомов, в отчётах не светится, на блоги его не хватает...
Где усы ?
)))))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!