Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Не я систему придумывал: 2 года казармы + 3 года общаги.
3 года в казарме и год в общаге.
Цитата
И, кадеты в маскве... неужели ватный голубой эксперт?
Кадетами местные  называют курсантов военных училищ.
Валера, что то  голубизна с Вас сегодня аж прёт )) Неужели зацепило ?)) Видео всякие похотливые выкладываете. Смотрите, что бы не затянуло. Или уже поздно ? Мне будет жаль потерять такого интересного собеседника, как Вы, ибо я с пи*до*рами не общаюсь. Вы ж не  голубой хенерал ?)).
Цитата
пс: ты где учился?
Военная тайна ))
 
Цитата
Неуемные курсанты Ульяновского летного училища сняли БДСМ-клип :ap: :an: :at:
https://m.5-tv.ru/news/178358/
Бля, а действительно одни педики))))
 
Цитата
Бля, а действительно одни педики))))
Так БДСМ или педики ?))
 
Цитата
ну почему надо было непременно так свергать Януковича?
Его никто не свергал, он сам убежал!
 
Цитата
Его никто не свергал, он сам убежал!
Его Вова Парасюк испугал ))
 
Гривня рекордно падає: нардеп розповів, до якого курсу готуватись Источник: http://ukropnews.com/news/Grivnya_rekordno_padae_nardep_rozpoviv_do_yakogo_ku­rsu_gotuvatis_97251.html

Я думаю, бакс  за тридцатку перевалит.
 
Цитата
Я думаю, бакс за тридцатку перевалит.
Беріть ширше.
 
В Україні заборонили слово "інвалід"
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/16/7168530/

Блин и как мы жили раньше ?))
Теперь все люди с инвалидностью нуждаться перестанут.
 
Цитата
Беріть ширше.
Я до нового года писал прогноз с курсом, пока всё идёт по плану. чуть позже попробую пованговать дальнейший курс.
 
Цитата
Будущие офицеры имеют право расслабиться под Бенни Бенасси ?))
Думаю не имеют. Это же дибилизм- снять себя в гомосексуальной теме....млять.. это позорно, даже перед родителями.
 
Цитата
Валера, что то голубизна с Вас сегодня аж прёт )) Неужели зацепило ?))
Забр, вы же все отлично понимаете зачем был выложен ролик, а к Валере опять цепляетесь и тролите.
 
Цитата
Забр, вы же все отлично понимаете зачем был выложен ролик, а к Валере опять цепляетесь и тролите.
Я к Валере не цепляюсь, он мне нах не нужен )) Я предпочитаю девушек )))
Цитата
Это же дибилизм- снять себя в гомосексуальной теме....
Где гомосексуальная ? Уже третий человек об этом пишет. Лично я вижу только пацанов в фуражках и труселях, которые имитируют БДСМ, виляют жопами и трахают двери, один придурок в умывальнике отжимается и ещё один банан там жрёт, Я конечно не специалист в данном вопросе, но не вижу гомоскксуальных отношений у чуваков. Все в потрупее и никого на коблуках или в пеньюаре.  Если бы это происходило не в России, какие комменты были ? А если в России, то пусть друг друга перетрахают нах.))
Короче, тема мне не интересная, из обсуждения выхожу.
 
Цитата
Забр, вы же все отлично понимаете зачем был выложен ролик, а к Валере опять цепляетесь и тролите.
Я к Валере не цепляюсь )) Я предпочитаю девушек )))
 
Цитата
3 года в казарме и год в общаге.
Какой то ментовский расклад :ap:
Цитата

Валера, что то  голубизна с Вас сегодня аж прёт )) Неужели зацепило ?)) Видео всякие похотливые выкладываете. Смотрите, что бы не затянуло. Или уже поздно ? Мне будет жаль потерять такого интересного собеседника, как Вы, ибо я с пи*до*рами не общаюсь. Вы ж не  голубой хенерал ?)).
Можешь юлить сколько хочешь - мы тебя вычислили :do: :at:
 
На ФБ прочитал, что 13 курсантов,что снялись в том ролике исключили )))
 
Цитата
Какой то ментовский расклад
Не ментовский, а командный.
Цитата
Можешь юлить сколько хочешь - мы тебя вычислили
Да успокойся ты, вычислитель ))
Смотри грань дозволенного  не переступи, Валерик.
 
Цитата
Не ментовский, а командный.
Для меня это одно и то же. Тем более, что в командные часто брали тех кто не мог поступить в нормальные :ap:
Цитата

Смотри грань дозволенного  не переступи, Валерик.
Иначе што?
 
Цитата
Для меня это одно и то же.
Для тебя может и говно - шоколад. Но это не значит, что так и есть ))

Цитата
Тем более, что в командные часто брали тех кто не мог поступить в нормальные
Более глупых глупостей ты не мог придумать ?
Цитата
Иначе што?
Думай что пишешь.
 
ПриватБанк 10 лет использовали для мошенничества – НБУ
https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20180116-pryvatbank-10-rokiv-vykorystovuvaly-dlya-shahrajstva-nbu/

И что, всё это время ни кто не знал ?

Коломойський прокоментував звинувачення у шахрайстві
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/16/7168540/?fb_comment_id=fbc_1552415281514116_1552547951500849_15525479­51500849#f341f6d63fe0394

"В Шанхае всё спокойно", но куда делись деньги ?))
 
Цитата
Видео выложил Валерик, все вопросы к нему, а ты иди свой блог редактируй, ссылку на статью допиши, к которой скопипастил, а то ворованной твоя писанина выглядит. Не в комментах к блогу, а в самом блоге ссылку впиши. И другие свои плагиаты тоже ссылки подобавляй. Позорище75.

А ты можешь без рассуждений кто и что должен делать!
Поучи свою жену борщ варить голубок;)))
 
Цитата
А ты можешь без рассуждений кто и что должен делать!
Поучи свою жену борщ варить голубок;)))
Mercury75, иди на х.й.
 
Цитата
А ты можешь без рассуждений кто и что должен делать!
Поучи свою жену борщ варить голубок;)))
Mercury75, закрой свою вафельницу.
 
Цитата
Гривня рекордно падає:
А что вы хотели? Государство тупо умыло руки. Кроме того в долгосрочной перспективе сказывается сидение на рельсах.
Просто посмотрите на досуге сколько валютной выручки давали Алчевский меткомбинат и Еннакиевский.
 
Цитата
А что вы хотели? Государство тупо умыло руки. Кроме того в долгосрочной перспективе сказывается сидение на рельсах.
Причины инфляции и девальвации идут параллельно. Оффшоры, бакнковский кризис, неестественные повышения минимальной з/п,  эмиссии, отсутствие инвестиций, слабый экспорт, война...
Цитата
Просто посмотрите на досуге сколько валютной выручки давали Алчевский меткомбинат и Еннакиевский.
Давали, но они в ОРДЛО, может сейчас и дают, но не Украине.
 
"Учитель сказал: "Бегите!" И мы побежали". Что произошло в пермской школе
http://www.bbc.com/russian/features-42708313
 
Цитата
Беріть ширше.
Доллар по 50? Озвучен тревожный прогноз
https://bzns.media/media_view/dollar_po_50_ozvuchen_trevozhnyy_prognoz-600477/=0

Этот чувак не глупый.
Сказал бы ещё, как запустить экономику.
 
Цитата
Блин и как мы жили раньше ?))
Теперь все люди с инвалидностью нуждаться перестанут.
Нет, не станут, Особенно те, у кого объем сосуда значительно превышает объем содержимого.

Данный закон приводит нормы действующего законодательства в соответствие с положениями Конвенции ООН о правах лиц с инвалидностью.
 
Цитата
Этот чувак не глупый.
Сказал бы ещё, как запустить экономику.
Меня вообще всегда умиляло, когда представители законодательной власти рассказывают о том, что "пора запускать собственную экономику, а не рассчитывать на кредиты. Нужно делать ставку на экспортные инвестиции, а не на заимствования МВФ.", но при этом сами нихрена для этого не делают, объясняя это просто: "с такими заимствованиями зачастую идут такие требования, которые для нашей экономики не приемлемы, мягко говоря".

Т.е. чтобы заработало наше производство, нужно инвестиции (импортные) - никто денег не даёт из-за говняного законодательства и отсутствия судебной власти, как таковой - МВФ даёт под принятие определённых законов - мы брать не будем, т.к. требования МВФ невыполнимые, но запускать внутреннее производство с большой добавочной стоимостью нужно обязательно, иначе доллар по 50 - см. сначала .... И так ходим по кругу десятки лет из-за таких "неглупых чуваков" и прочих "экспертов".
 
Цитата
Нет, не станут, Особенно те, у кого объем сосуда значительно превышает объем содержимого.

Данный закон приводит нормы действующего законодательства в соответствие с положениями Конвенции ООН о правах лиц с инвалидностью.
И что это даст лицам с инвалидностью ? От названия что то изменится ? Может других более насущных вопросов у президента нет ? Людям с инвалидностью пох, как их называют, им бы пенсии поднять.
 
Цитата
Меня вообще всегда умиляло, когда представители законодательной власти рассказывают о том, что "пора запускать собственную экономику, а не рассчитывать на кредиты. Нужно делать ставку на экспортные инвестиции, а не на заимствования МВФ.", но при этом сами нихрена для этого не делают, объясняя это просто: "с такими заимствованиями зачастую идут такие требования, которые для нашей экономики не приемлемы, мягко говоря".
Пока есть возможность нагребать кредиты, они будут нагребать.
Цитата
Т.е. чтобы заработало наше производство, нужно инвестиции (импортные) - никто денег не даёт из-за говняного законодательства и отсутствия судебной власти, как таковой - МВФ даёт под принятие определённых законов - мы брать не будем, т.к. требования МВФ невыполнимые, но запускать внутреннее производство с большой добавочной стоимостью нужно обязательно, иначе доллар по 50 - см. сначала ....
Я бы не надеялся на инвесторов, чем более инвесторы будут всё время установленное в инвестиционном договоре на шее сидеть. К тому же нормальные инвесторы в такую страну не зайдут, разве что под очень жесткие условия для Украины.
Достаточно коммерческим банкам под производство выдавакть кредит под 3%годовых, а Нац банку, коммерческие банки рефинансировать под эти проекты под 1%.
Цитата
И так ходим по кругу десятки лет из-за таких "неглупых чуваков" и прочих "экспертов".
Этот чувак действительно не глупый, почитайте кто он. Такими дураки не становятся. Я его интервью всегда слушаю с интересом. Недоговаривает он конечно многого, наверное Олег Валерьевич не разрешает всё выкладывать.
 
Цитата
Давали, но они в ОРДЛО, может сейчас и дают, но не Украине.
До т.н. блокады абсолютно вся продукция Алчевского меткомбината отгружалась через Украину.
Вагоны с продукцией шли на ст. Красный Лиман, а после уже по контрактам. Все договора на поставку ТМЦ и сырья проходили только через Украинские предприятия и Украинские банки. К слову з/пл платили на предприятии тоже в грн.
Отгрузить продукцию с комбината на прямую в тот же Донецк было нереально. Только в Кр. Лимане, только Украинскому предприятию, только при наличии разрешения на поставку. Так что ...... Увы. С водой выплеснули и ребенка. Теперь туда зашел российский менеждмент и деньги, если заработает будет приносить кому угодно, но только не Украине. Гибче надо быть.
 
Еще раз для тех, кто на бронепоезде
1. Нормы законодательства Украины приведены к международным нормам (положению).
2. Президент никакого отношения к этому закону не имеет. Он подписал (как требует Конституция) закон, который принят в Верховной Раде.
 
Цитата
Гибче надо быть.
Одни кричат, что торговать с сепарами нельзя, другие кричат, что нужно торговать  Гибкость нужна в экономике, но политика мешает. Снова на рельсы Семенченки лягут с Парасюками. посмотрим, что сегодня в Законе о реинтеграции Донбасса примут. Там есть  пункты о торговле с временно оккупированными территориями.
 
Цитата
2. Президент никакого отношения к этому закону не имеет. Он подписал (как требует Конституция) закон, который принят в Верховной Раде.
Та конечно он не при чём, виновата ВР )) Он им пиздюлей же выписать не может, разве что своим и то не всем.
Цитата
1. Нормы законодательства Украины приведены к международным нормам (положению).
И что это даёт нашим "людям с инвалидностью" ?))
Международные пенсии ?)))
Цитата
Еще раз для тех, кто на бронепоезде
Вот именно
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/disability.shtml
https://documents-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N06/500/81/PDF/N0650081.pdf?OpenElement
Кстати заметте, в названии конвенции есть запрещённое слово  "Конвенция о правах инвалидов"
 
Цитата
Данный закон приводит нормы действующего законодательства в соответствие с положениями Конвенции ООН о правах лиц с инвалидностью.
Вы сами то хоть читали эту конвенцию ?
Хоть название прочитайте ))
 
Грядут кардинальные перемены: ООН решила вмешаться в конфликт на Донбассе
https://politeka.net/news/571347-gryadut-kardinalni-zmini-oon-virishila-vtrutitisya-v-konflikt-na-donbasi/

Будем надеяться.
 
Цитата
Хоть название прочитайте ))
«Convention on the rights of persons with disabilities»
Дословный перевод.
«Конвенция о правах людей с ограниченными возможностями»
 
Цитата
«Convention on the rights of persons with disabilities»
Дословный перевод.
«Конвенция о правах людей с ограниченными возможностями»

http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/995_g71?lang=en
Ещё в 2016 году зконенцию переименовали дословно в соответствии с
https://www.un.org/development/desa/disabilities/convention-on-the-rights-of-persons-with-disabilities.html

Но что это дало в Украине инвалидам и что даст в связи с принятым законом №2249-VII ?
Лучше бы пандусы обустроили и пенсию инвалидам повысили, социальные службы по уходу за ними организовали, что бы не на общественных началах волонтёры помогали, а благодаря поддержке государства, люди с инвалидностью не чувствовали себя инвалидами.
 
Цитата
1. Нормы законодательства Украины приведены к международным нормам (положению).
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/995_g71?lang=en
Ещё в 2016 году зконенцию переименовали дословно в соответствии с
https://www.un.org/development/desa/disabilities/convention-on-the-rights-of-persons-with-disabilities.html

Но что это дало в Украине инвалидам и что даст в связи с принятым законом №2249-VII ?
Лучше бы пандусы обустроили и пенсию инвалидам повысили, социальные службы по уходу за ними организовали, что бы не на общественных началах волонтёры помогали, а благодаря поддержке государства, люди с инвалидностью не чувствовали себя инвалидами.
 
Цитата
Там есть пункты о торговле с временно оккупированными территориями.
Да при чем тут торговля с временно оккупированными территориями? Есть такие территории, на них есть (были) предприятия подконтрольные Украине. Украина тупо взяла и от них отказалась. На том же Алчевске без работы осталось 13.5 тыс. человек.
Пересчитайте в семьи. И зададимся вопросом, сколько из них потенциально могут взять в руки оружие? Выехать им не вариант.
Первое, где они будут работать? И второе, где и на что они с семьями будут жить?
 
Самосожжение члена партии Путина: открылись неожиданные подробности
https://politeka.net/news/570899-samospalennya-chlena-partiyi-putina-vidkrylysya-nespodivani-podrobytsi/

без слов...
 
Я погляжу Вы еще специалист по пандусам и социальным службам.
Акуеть, какой разносторонний человек. Пришлите фотографию, я буду еще к больным местам прикладывать, а вдруг поможет.

P.S. Вы, не ровен час, не собираетесь идти во власть? Уж больно много штампов появилось в Ваших сообщениях? А сие присуще или политикам или ботам.
 
Цитата
Да при чем тут торговля с временно оккупированными территориями? Есть такие территории, на них есть (были) предприятия подконтрольные Украине. Украина тупо взяла и от них отказалась. На том же Алчевске без работы осталось 13.5 тыс. человек.
Украина от предприятий не отказывалась.
Цитата
Пересчитайте в семьи. И зададимся вопросом, сколько из них потенциально могут взять в руки оружие? Выехать им не вариант.
Я ж не оправдываю действий правительства. Я за то, что бы вообще эти территории не признавались неконтролируемыми, сами же довели до того, что над ними контроль потерян. А местным нужног не в боевики идти, а местных сепаров раком ставить.
Цитата
Первое, где они будут работать? И второе, где и на что они с семьями будут жить?
И третье, почему они в количестве 13,5 тысяч здоровых мужиков терпят оккупацию ?
 
Цитата
Я погляжу Вы еще специалист по пандусам и социальным службам.
Акуеть, какой разносторонний человек. Пришлите фотографию, я буду еще к больным местам прикладывать, а вдруг поможет.
Сергей, при чём тут разносторонний ? У меня есть несколько знакомых людей с инвалидностью и об их проблемах я не только по телевизору знаю. Если Вам только президент люб, это не значит, что нужно ёрничать.
Можете в моей аватарке на мониторе приложиться наморщенным лобиком, я Вам извилинку  добавлю.))

Цитата
P.S. Вы, не ровен час, не собираетесь идти во власть? Уж больно много штампов появилось в Ваших сообщениях? А сие присуще или политикам или ботам.
В чём штампы ? в том, что я пишу о более насущном для больных  людей с особыми потребностями, чем просто название поменять ? Им до фени как их называют, им более важны лекарства, нормальное питание и медицинское обслуживание. Если Вам пох, как им по ступенькам на колясках подниматься и Вы считаете это штампами, пусть я буду ботом. Зато Вы не порохобот ни разу, аж противно, как свой пердак за него рвёте.
 
Цитата
13,5 тысяч здоровых мужиков
Ну во первых не все работники мужики и не все здоровые. Хотя это не так уж и важно.
Вспомнилось высказывание, приписываемое полковнику Кольту.
"Бог создал людей разными, Кольт сделал их равными". В данном случае в свое время страна зассала предоставить Кольты.
И в лице "элиты" зассала не не за страну, а за себя лично.
 
Цитата
Ну во первых не все работники мужики и не все здоровые. Хотя это не так уж и важно.
Но с Ваших слов, они же могут взять в руки оружие. На чьей стороне ?
Цитата
Вспомнилось высказывание, приписываемое полковнику Кольту.
"Бог создал людей разными, Кольт сделал их равными". В данном случае в свое время страна зассала предоставить Кольты.
Начнём с ваших местных ментов, а потом о стране поговорим.
Цитата
И в лице "элиты" зассала не не за страну, а за себя лично.
С этим ещё придётся разобраться. Кто куда  ссал и срал.
 
Цитата
свой пердак за него рвёте
Ути боземой, а мы обиделись.
 
Цитата
Ути боземой, а мы обиделись.
Что задел за живое ? Задеееел. ))
Думать нужно и своей головой, а не огалтело порохоботить. Там, где он прав, там его поддерживаю, но там, где пиар и показуха, когда нужно более реальные проблемы решать, там буду Петю критиковать нещадно.
 
Цитата
Что задел за живое ? Задеееел. ))
Батенька, по ночам спать надо, а не сидеть в интернете, тогда такое мерещиться не будет.
Кстати Вы там на своих "предприятиях" везде пандусы поставили?
 
Цитата
Батенька, по ночам спать надо, а не сидеть в интернете, тогда такое мерещиться не будет.
Вам батенька тоже не помешало бы проспаться ))
Цитата
Кстати Вы там на своих "предприятиях" везде пандусы поставили?
Конечно ))
 
Уряд готується підвищити ціну газу для населення
https://www.epravda.com.ua/news/2018/01/17/633076/

"Згідно з документом, з 1 квітня пропонується повністю відійти від принципу визначення ціни газу для населення і перегляду її кожні 6 місяців в залежності від ціни імпортного паритету."

Без комментариев...
 
Цитата
Начнём с ваших местных ментов, а потом о стране поговорим.
У вас там мусора другие, с Марса наверное прилетели. Они в большинстве своем везде продажные и трусливые.
Если нет, то это 100% исключение. В семье (ментовской) тоже ведь не без урода.
 
Цитата
Но с Ваших слов, они же могут взять в руки оружие. На чьей стороне ?
Я допускаю чисто гипотетически. Но если человек остается без средств к существованию, то глупо рассчитывать на то, что он к виновнику (пусть и косвенному) своих неприятностей воспылает любовью. А приложите сюда отсутствие информации с Украины.
А если кто и смотрит УкроТВ, то часто там то непотребство лучше и не видать.
В общем в который раз уже пишу. Ну не пойму чем простое обещание в проведении процесса некоей федирализвции или еще там чего другого хуже войны и разрушений. Причем не факт, что эту федерализацию (в ее необходимости я сильно сомневаюсь) можно бы было потом и притормозить и много еще чего сделать. Это просто, как пример, а не призыв.
 
Цитата
У вас там мусора другие, с Марса наверное прилетели.
У вас мусора под бандюками были, ждали команды,  главный бандюк сбежал, а местных самих ФСБ побрила.
Цитата
Они в большинстве своем везде продажные и трусливые.
А это смотря в какой ситуации. Наши менты ездили в Харьков город от пророссийского быдла очищать. Наших СБУшников с Альфы, первых расстреляли под Славянском.
Цитата
Если нет, то это 100% исключение. В семье (ментовской) тоже ведь не без урода.
Я привёл в пример донецких ментов, на Ваше высказывание о стране и кольтах. Помните, как их Безлер строил или как полкан Гиркина встречал.

Ладно проехали. Не это сейчас главное.
 
Дещиця  свидетельствует против Януковича.
https://ua.112.ua/live

Адвокаты у Яныка зубастые.
 
Цитата
Так БДСМ или педики ?))
Яне знаю что за хер БДСМ, но на видео 100% педики)))
 
Цитата
Mercury75, закрой свою вафельницу.
Опять хамство?
 
Цитата
Опять хамство?
Прочитайте пост чела,  которому это "хамство" адресовано.
 
Цитата
на видео 100% педики)))
Однозначно!!!
Но кому-то это нравится и кто-то считает это нормальным... ибо "Будущие офицеры имеют право расслабиться под Бенни Бенасси ?))" :at:
Каждому свое, я очень хочу быть толерантным, но пока не особо получается... по этому пункту рано мне еще в Европу, а кому-то уже, наверное, в самый раз :ap:
пс: а еще говорят что в столицах разврат...
 
Український продукт в ЄС «відривають з руками»
https://bdzhola.com/news/ukrajinskij-produkt-v-jes-vidrivajut-z-rukami

Квоты закончились.
 
valerik, тебе не пох, чем в России курсанты занимаются ?
 
Цитата
valerik, тебе не пох, чем в России курсанты занимаются ?
А тебе видимо не пох :ap:
 
На трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумаги.
https://novosti-n.info/news/read/136364.html

Чем мы жопу теперь будем вытирать.
 
У кого-нибудь есть инфа: где и как служил в РФ генерал Забродский?
 
Цитата
Однозначно!!!
Но кому-то это нравится и кто-то считает это нормальным... ибо "Будущие офицеры имеют право расслабиться под Бенни Бенасси ?))" :at:
Каждому свое, я очень хочу быть толерантным, но пока не особо получается... по этому пункту рано мне еще в Европу, а кому-то уже, наверное, в самый раз :ap:
пс: а еще говорят что в столицах разврат...
Валера, я не знаю каку хрень имел ввиду Забр, но для меня как и для Вас это педики!
А вот про Европу зря Вы так! Видео то с рашки:ap:, именно с той рашки которая называет Европу гейропой:ap:
Судя по последним событиям, я лишний раз убеждаюсь, что педиков в Европе на порядок меньже чем в "параллельном мире"))) А глянешь, на "пулеметчика" так рыгать охота))) Непойму :ap: почему Забр с ним так кокетничает)))?
 
Странный ты Валерик, сам видос выкладываешь, сам гомосячю тему начинаешь, потом на других съезжаещь ))
valerik, ты  так паришься об их облико морале ))
Наоборот хорошо, что в России такие будущие офицеры.
 
Цитата
Непойму  почему Забр с ним так кокетничает)))?
Вам Ваня не понять, что такое тонкий троллинг. Склад ума Вам не позволит.
 
Цитата
У кого-нибудь есть инфа: где и как служил в РФ генерал Забродский?
Ты форумы не попутал ?))
 
Цитата

А вот про Европу зря Вы так! Видео то с рашки:ap:
Ну не понимаю я такого, от слова совсем. Даже между бабами, даже красивыми.

И немного юмора в тему, из той же раши :ap: для экспертов...
https://www.youtube.com/watch?v=G5A18yqV7cE
 
Цитата
Вам Ваня не понять, что такое тонкий троллинг. Склад ума Вам не позволит.
А, нуда, была тут еще одна "звезда мысли", зря ее убрали))) Вы в паре смотрелись:ap:
Модераторы верните грея!!!!
 
Цитата
Ты форумы не попутал ?))
Кому нечего сказать - проходим мимо.
 
Цитата
Кому нечего сказать - проходим мимо.
А ты надеешься, здесь что кому то будет что сказать ? ))
Ты ещё его сослуживцев по России  на Рыбкоме поищи ))
 
Цитата
Ну не понимаю я такого, от слова совсем. Даже между бабами, даже красивыми.

И немного юмора в тему, из той же раши :ap: для экспертов...
:bj::bj::bj:
От от души поржал!!!
Спасибо!
 
И еще
https://www.youtube.com/watch?v=N_YMiyklY1Q
 
Цитата
А, нуда, была тут еще одна "звезда мысли", зря ее убрали)))
Ваня, я же говорил, у Вас склад ума не тот.
Цитата
Модераторы верните грея!!!!
Грей то тут причём ?
 
Цитата
Даже между бабами, даже красивыми.
Ладно  оставляю вас на едине, не буду мешать )))
 
Грей то тут причём ?[/QUOTE]

При том, что надо вернуть! Давайте проголосуем. Свободу Серому ушку!
 
Цитата
И еще
...
Рашка, есть Рашка)))
А Рома обиделся :ak:
 
Цитата
И еще
https://www.youtube.com/watch?v=N_YMiyklY1Q
Вы думаете у нас были бы другие ответы?
 
Цитата
Вы думаете у нас были бы другие ответы?
Да это понятно, что ролик делался нарезками, не всеж такие тупые:ap:
(подумал и дописал) и всеравно на рашке народ тупее))):al:
 
Цитата
Но если человек остается без средств к существованию, то глупо рассчитывать на то, что он к виновнику (пусть и косвенному)
Опять во всем Украина виновата... может и раком еще стать?
 
Цитата
А Рома обиделся
Роме крайне пох. В отличии от некоторых, я  гомосятиной не интересуюсь.)) А некоторые здесь так увлеклись, что затормозить не могут. Видно  любимая тема )))
 
Цитата
Вы думаете у нас были бы другие ответы?
это же программа школы класса 5 наверное...:)
 
Цитата
это же программа школы класса 5 наверное...:)
Вы какое видео смотрели ?)) Какой нахрен 5 класс ?)))
 
Цитата
это же программа школы класса 5 наверное...:)
Ага, и попадаются же таки пятиклассники))):ap:
 
Цитата
Вы какое видео смотрели ?)) Какой нахрен 5 класс ?)))
Про гомосапиенс.....
 
Цитата
Опять во всем Украина виновата... может и раком еще стать?
Да это то тут при чем? И где я кого то и что то обвинял? Такое впечатление, что Вы живете в сплошь черно-белом Мире.
Таких случаев и не в Алчевске, и не в Донецке (согласен, что там особенная ситуация) просто море.
Как пример. Вы понимаете, что даже покупая газ в той же Словакии Украина все равно покупает газ Российской добычи?
Вы в курсе того, что Украина покупает в России уголь. И дело тут совсем не в отсутствии патриотизма, просто у российского коксующегося угля, да и энергетики тоже сера ниже единицы. И без него не сделать нормального кокса, соответственно не выплавить нормального чугуна и т.д. А снижать ее в процессе плавки очень дорого и металл будет просто не конкурентным.
И что теперь? Если можно покупать вышеперечисленное, пусть и по необходимости, то почему к примеру нельзя продавать или закупать там же кому то, что то? Война? Да. Но тогда надо на уровне государства называть вещи своими именами. Или одним война, другим АТО? А Вы мне тут про вину, о которой я замечу ни слова и не говорил.
 
Цитата
И что теперь? Если можно покупать вышеперечисленное, пусть и по необходимости, то почему к примеру нельзя продавать или закупать там же кому то, что то? Война?
Дак покупают и продают, кому надо. Просто кто то не попал под раздачу  подарков, или просто  в другие карманы потекли денежки....через ту же россию....так и продаем жизни людей, своих, чужих. одним словом -люди, венец творения.
 
Цитата
Дак покупают и продают, кому надо.
Лови в догонку
http://censor.net.ua/news/3044873/v_etom_godu_ukraina_vozobnovit_import_rossiy­iskogo_gaza_kobolev
 
!!!!!!)
https://youtu.be/Q-DayZeswAs
 
Да никому мы не нужны. Депутаты, чиновники, правительство..., они живут в своём мире и у них свои интересы, в ограниченном временном периоде между выборами. По этому куйте сами себе своё счастье.
 
Цитата
!!!!!!)
https://youtu.be/Q-DayZeswAs
:bj: :bj: :bj:
 
Цитата
Каждому свое, я очень хочу быть толерантным, но пока не особо получается... по этому пункту рано мне еще в Европу, а кому-то уже, наверное, в самый раз

Цитата
Валера,.. А вот про Европу зря Вы так! Видео то с рашки, именно с той рашки которая называет Европу гейропой
Упс !
Какая неловкая ситуация получилась )))
 
Цитата
:bj: :bj: :bj:

Смешно конечно, но у нас в 2017 прожиточный минимум 44гр. на человека. Умножаем примерно на два - 88руб. Блин, уже не ослики. Ура!
 
Цитата
Упс !
Какая неловкая ситуация получилась )))
Ты там воздух испортил что ли? :ap:
 
Цитата
Ты там воздух испортил что ли?
Ты с Иваном напоминаете двух проктологов, которые друг друга не правильно поняли, но врачебная этика не позволяет это признать.))
Один в Европу боится, что она гейропа, второй гейропу видит в России, кругом одни геи, одни вы Дартаньяны в голубых рубашках и белых кепочках и к вам гомики пристают )))

Кстати видео называется БДСМ, хоть ты и большой спец в этом вопросе, но всё таки погугли, БДСМ ничего с гомосятиной общего не имеет, так что зря вы  курсантов обидели )))
 
Цитата
Ты с Иваном напоминаете двух проктологов, которые друг друга не правильно поняли, но врачебная этика не позволяет это признать.))
Я не спец в проктологии, тут уж тебе точно виднее :bj:
 
Цитата
у нас в 2017 прожиточный минимум 44гр. на человека.
:be: Прожиточный минимум для трудоспособных лиц установлен с 1 января 2017 года 1600 грн, с 1 мая - 1684 грн, с 1 декабря – 1762 грн
 
Цитата
декабря – 1762 грн
Делим на 30,получаем 58 грн. в день.Не ослы однозначно.)))
 
Рада прийняла закон про деокупацію Донбасу
 
Цитата
Смешно конечно, но у нас в 2017 прожиточный минимум 44гр. на человека. Умножаем примерно на два - 88руб. Блин, уже не ослики. Ура!
І це "печально"...
 
Цитата
Делим на 30,получаем 58 грн. в день.Не ослы однозначно.)))
Два доллара, а то и меньше.... Курс то :eek:
 
Цитата
Я не спец в проктологии, тут уж тебе точно виднее
Но что же ты отказываешься от своих глубоких познаний в этом вопросе ?))
Ты думаешь, что обвиняя другого мужика в гомосятине, сам замаскируешься, из тебя голубизна аж прёт ))
 
Цитата
Делим на 30,получаем 58 грн. в день.Не ослы однозначно.)))
Ну и хорошо, лучше себя чувствовать йожиком, чем ослом ))) Человеком конечно было бы получше, но раз так решило государство, деваться не куда. Разве что засучить рукава и веселее вкалывать, что бы почувствовать себя человеком.
 
Цитата
Но что же ты отказываешься от своих глубоких познаний в этом вопросе ?))
Ты думаешь, что обвиняя другого мужика в гомосятине, сам замаскируешься, из тебя голубизна аж прёт ))
Давай-давай, выкручивайся, все равно тебя давно раскусили :ap:
 
Цитата
Давай-давай, выкручивайся, все равно тебя давно раскусили
Я вижу, тебе эта тема жить спокойно не даёт ?))
Тебя сильно волнует моя сексуальная ориентация ? ))
Ты заднеприводный,  лучше за своей следи ))
 
valerik, нормальный человек пропустил бы подобное видео мимо внимания, но не ты.
Почему ? Вопрос странный не правда ли ?)))
 
Цитата
Рада прийняла закон про деокупацію Донбасу
И шо ? Об этом все знают.  Твое мнение ?
 
Цитата
Давай-давай, выкручивайся, все равно тебя давно раскусили :ap:
:ca::ay:
FACT
 
Цитата
FACT
Ваня, ты не радуйся, Валера тебя в Европу не пустит ))
Для него она гейропа, стесняется своих фантазий наверное.
 
Цитата
FACT
Вань, ты свечку держал ?))
 
Цитата
И шо ? Об этом все знают.  Твое мнение ?
Злишься что не ты сообщил? :ap:
Мое мнение по этому вопросу тут не может быть в полном обьеме, к сожалению.
В целом - все только начинается! :bf:
 
Цитата
:be: Прожиточный минимум для трудоспособных лиц установлен с 1 января 2017 года 1600 грн, с 1 мая - 1684 грн, с 1 декабря – 1762 грн

1373 гр. это для утративших трудоспособность, каюсь ошибся графой. Какие все бдительные стали, в правительство таких надо.
А кто может объяснить почему утратившим трудоспособность потреблять надо меньше?
 
Цитата
Вань, ты свечку держал ?))
Значит все таки было :bj:
 
Цитата
Злишься что не ты сообщил?
Ой, ради Бога. Было б что ))
Цитата
Мое мнение по этому вопросу тут не может быть в полном обьеме, к сожалению.
Напомни, ты хоть раз своё ИМХО высказывал ?
Цитата
В целом - все только начинается!
Что начинается ?
 
Цитата
Значит все таки было
У тебя с Ваней ? Оба заняты были и свечку не кому подержать было ?)) Купите подсвечник ))
Кто хоть был сверху ?
 
Цитата
А кто может объяснить почему утратившим трудоспособность потреблять надо меньше?
Потому что они люди с инвалидностью. Для них  название только меняют.
 
Цитата
деваться не куда.
Так обычно думают именно ослы.
Цитата
и веселее вкалывать
И вкалывают.
Цитата
что бы почувствовать себя человеком.
Я привык за свой труд получать достойные деньги,а не вкалывать за копейки.Вот тогда чувствуешь себя человеком.
 
Цитата
У тебя с Ваней ? Оба заняты были и свечку не кому подержать было ?)) Купите подсвечник ))
Кто хоть был сверху ?
Сам же проговорился, и опять юлить :bj:
Язык - враг твой!
 
Цитата
Так обычно думают именно ослы.
Тогда у нас  таких пол страны ))
Цитата
И вкалывают.
каждый строит свою жизнь как может, кто то ждёт от государства покращеннь, а кто то молча рубит копейку и для него в Украине Европа. С баблом и в Африке Европа будет ))
Цитата
Я привык за свой труд получать достойные деньги,а не вкалывать за копейки.
У Вас здоровые привычки. Вам же ни кто не предлагает вкалывать за копейки.
Цитата
Вот тогда чувствуешь себя человеком.
Счастье не в деньгах, а в их количестве ))
 
Цитата
Сам же проговорился, и опять юлить
Язык - враг твой!
Та успокойся уже.
Засрал своей голубизной пол темы.
Тебе подобное видео смотреть противопоказано, иначе на три дня потом будешь мечтать ))
 
Цитата

Напомни, ты хоть раз своё ИМХО высказывал ?
Закусывай там :ap: я его всегда высказываю.
Цитата

Что начинается ?
Читай выше, если умеешь...
 
Цитата

Я привык за свой труд получать достойные деньги,а не вкалывать за копейки.Вот тогда чувствуешь себя человеком.
Кстати есть разные виды дохода. одни на разнице в цене зарабатывают, другие на обороте. Иногда и за копейки вкалывать приходится, если объём работ хороший.
но в данном случае говорим о социальном пакете. Есть люди, которвые зависят от государства и прожиточного минимума. Ослами их называть некрасиво.
 
Цитата

своей голубизной пол темы.
Опять сьезд :ap:
Ладно, чтоб не замараться, оставлю тебя с твоей проблемой :at:
 
Цитата
Закусывай там  я его всегда высказываю.
Валера, в отличии от тебя, я в такое время не бухаю )))
Цитата
я его всегда высказываю.
Почему тогда в данном случае  волынишь ?
Цитата
Читай выше, если умеешь...
Что читать ? То что ты своё мнение ссышь высказать ? Что тогда в этой теме делаешь ?
 
Цитата
Опять сьезд
Ладно, чтоб не замараться, оставлю тебя с твоей проблемой
Ещё раз тебе говорю, прекращай.
Пиши  в личку, за одно обсудим, где ты мне все эти гадости в реале  скажешь, херой.
 
Цитата

Почему тогда в данном случае  волынишь ?
Я тебе ничего не должен.
Цитата

То что ты своё мнение ссышь высказать ?
В очередной раз - не суди по себе :ap:
Цитата

Что тогда в этой теме делаешь?
Не твое дело.
 
Цитата
Я тебе ничего не должен.
Нужен ты мне сто лет ?)) С тебя всего лишь твоё мнение о выложенной тобой информации. Разве это много ?
Цитата
В очередной раз - не суди по себе
Причём тут я, Валера ? Разговор о том, что ты не желаешь или тебе нельзя здесь своё мнение высказывать. Где так говорливый, а сейчас язык в жопу засунул. Шо ж такое не положено в соц сетях своё ИМХО высказывать ? Только мнение других обсерать горазд ? А может ты банально не читал проект Закона ?
Цитата
Не твое дело.
Та оно и видно )))
 
 
Ладно, раз наш местный звёздный капитан 1 ранга  подссыкивает, выложу ссылку на будующий закон
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=7163&skl=9
 
Цитата
Ещё раз тебе говорю, прекращай.
Пиши  в личку, за одно обсудим, где ты мне все эти гадости в реале  скажешь, херой.
Еще раз говорю - я по личкам не прячусь.
Есть предложения - пиши тут.
 
Цитата
Ладно, раз наш местный звёздный капитан 1 ранга  подссыкивает, выложу ссылку на будующий закон
Цитата
Ой, ради Бога. Было б что ))
:bj: не выдержал, все таки обиделся :bj: обскакали видите ли его :bj:
Я теперь такие новости тебе первым в личку сообщать буду, дабы твою нервную систему поберечь :ap:
 
Цитата
не выдержал, все таки обиделся  обскакали видите ли его
Я теперь такие новости тебе первым в личку сообщать буду, дабы твою нервную систему поберечь
Всё Валера, с тобой всё ясно. Твои отмазки уже не интересны.
 
Моё имхо Закон дублирует имеющиеся законы. Практически  он не вносит и не меняет. Даже на четвёртый год АТО, не учтены ошибки и проблемы. Такое ощущение, что Проект был написан где то в апреле 2014, а принят к чтению только сейчас.
Единственное, что Россия в преамбуле наконец то признаётся агрессором, а это значит, что в миротворческой миссии ООН она уже участвовать не должна. Плохо, что дату оккупации Донбасса не внесли, а привязали к оккупации Крыма, здесь могут быть спорные вопросы.
Границы оккупированных территорий определяет президент по представлению Министерства обороны, подготовленной на основании предложений Генштаба ВСУ. Здесь не ясно как это будет выглядеть практически.
Всё бумажки, кроме свидетельств о рождении и смерти выданные в ОРДЛО не будут признаваться в Украине. Это получается, что после деоккупации дети будут с ЛДНРовскими свидетельствами о рождении ?
Временная оккупация Российской Федерацией территории Украины  является незаконной и не создает для РФ никаких территориальных прав. А что есть законная оккупация и какие права россия имеет на оккупированных территориях ? Россия должна выполнять обязанности оккупанта согласно Женевской конвенции, почему бы это не дополнить ?
Ответственность за моральный и материальный ущерб, причиненный Украине и ее гражданам, возлагается на Российскую Федерацию. Это  и так возложено на оккупанта и оговорено в Женевской конвенции, как на страну оккупант.
Лица, принимавшие участие в вооруженной агрессии или оккупационной администрации РФ, несут уголовную ответственность.По какому кодексу, международному законодательству или  статье УКУ ?
За гражданами Украины сохраняется право собственности на оккупированных территориях. Это правильно.
Перемещение товаров с ОРДЛО в Украину и обратно тоже как то не внятно. Слово "торговля " заменили, но суть та же.
 
Цитата
Еще раз говорю - я по личкам не прячусь.
Есть предложения - пиши тут.
Личка для того и создана, что бы там все личные вопросы решать. Гадости на страницах писать ты умеешь, а в личке общаться  ссышь. Зачем людям читать твои гомосятные высеры ? Нормальным мужикам противно это читать. Нормальные мужики об этом наиграно в интернете не пишут. Нормальные мужики за базар отвечают.  Пиши в личку, обсудим. Или ты показушный херой ?
 
Цитата
Такое ощущение, что Проект был написан где то в апреле 2014, а принят к чтению только сейчас.
А чего ощущение?Так оно и есть.
 
Цитата
Единственное, что Россия в преамбуле наконец то признаётся агрессором, а это значит, что в миротворческой миссии ООН она уже участвовать не должна.
Крім  того  це  значить,  що  в  міжнародних  судах  Україна  може  судитися  з  Росією за завдані в  результаті  анексії  і  військових  дій збитки. По  Донбасу  по  прикидкам  експердів  це  вже  біля  50 млрд.. $,  з  Кримом - набагато  більше.
Кум  Путіна  Медведчук  вже  почав  репетувати,  що  прийняття  закону  це  кінець  мирним  переговорам. Захарченко  кричить,  що  наша  хунта  хоче  тепер  вирішувати  питання  тільки  військовим  шляхом. Тут  ще й  США  з  своїми  джевелінами...  в  Русо ЗМІ  сьогодні  певно  ор :dr:  буде  стояти  нєсусвєтний :cy: ))
Рік  обіцяє  бути  цікавим :ds:. А  через  два  тижні  ще  штати  з  свїм  звітом  по  фінансовим  потокам  путінського  оточення  якусь  западляну  викинуть :tongue:...  скучно  точно  не  буде :cy:
 
Не думаю, что Россия как то серьёзно воспримет этот закон. По большому счёту её в нём не сильно просклоняли, а то, что написано, то и так доступно по действующему законодательству. То, что агрессором её как то непевно назвали, это единственный плюс, могли бы хоть статью выделить. У россиян правда есть привычка сразу пуканами дымить, погалдят и заткнутся. Сами виноваты.
 
Цитата
Крім  того  це  значить,  що  в  міжнародних  судах  Україна  може  судитися  з  Росією за завдані в  результаті  анексії  і  військових  дій збитки. По  Донбасу  по  прикидкам  експердів  це  вже  біля  50 млрд.. $,  з  Кримом - набагато  більше.
Хорошо хоть не додумались послушать всяких дебилов типа вомбата и прочих и не признали лднр террористическими организациями...
 
Цитата
Хорошо хоть не додумались послушать всяких дебилов типа вомбата и прочих и не признали лднр террористическими организациями...
А что это дало бы ?
По сути они такими и являются. Давно нужно было признать. Ведь АТО четыре года с кем то проводили. Окажется ещё, что террористов не было.
 
Цитата
Не думаю, что Россия как то серьёзно воспримет этот закон.
Росія  останнім  часо  нічого  серйозно  не  сприймає,   але  удавочка  помаленьку  затягується.  Резервний  фонд  з"їли,  від  дешевих  кредитів  відрізали,  путінське  оточення  скоро  зашевелиться,  засичить  на  царя-батюшко...  шось  мені  здається  не  довго  Пуйлу  кочивряжитись :db:
 
Под шумок принятия Закона о реинтеграции Донбасса этот законопроект протянули.

Рада приняла закон о приватизации госпредприятий: что изменится
https://24tv.ua/ru/rada_prinjala_zakon_o_privatizacii_gospredprijatij_cht­o_izmenitsja_n915196

Но о нём тишина ))
 
Цитата
шось мені здається не довго Пуйлу кочивряжитись
ИМХ-уется мне, что от ВВХ там мало что зависит....так-что я-бы на него ставок не делал...
 
Цитата
А что это дало бы ?
По сути они такими и являются. Давно нужно было признать. Ведь АТО четыре года с кем то проводили. Окажется ещё, что террористов не было.
Нужное выделил. Все этого хотят, особенно запоребрики очень и очень хотят. Но вот беда - наши не хотят. Не признают, гады, лднр террористическими организациями, тем самым не позволяя  России рассказывать налево-направо "это не мы - это у них гражданская война". Неужели не дошло до сих пор?
 
Цитата
Нужное выделил. Все этого хотят, особенно запоребрики очень и очень хотят. Но вот беда - наши не хотят. Не признают, гады, лднр террористическими организациями, тем самым не позволяя России рассказывать налево-направо "это не мы - это у них гражданская война". Неужели не дошло до сих пор?
Секундочку. Борьба с террористическими организациями это далеко не гражданская война. Если ЛДНР не террористы, то с кем же мы боремся ? На стороне ЛДНР российские наёмники с террористами.
4 года не можем назвать вещи своими именами. Гражданская война это когда между собой воюют граждане одной страны и к АТО отношения никакого не имеет. А вот о поддержке России террористов уже в ООН заяву писали. Наряду с Российской агрессией ни кто не мешает ЛДНР назвать террористами, иначе кто они ? Их статус должен попадать под законодательство Украины и караться криминальным кодексом.
 
Цитата
шось мені здається не довго Пуйлу кочивряжитись
Я бы на это не рассчитывал.
История знает не мало примеров становления мощнейших держав буквально из пепла. И как мало надо для этого. Всего-навсего: воровать не надо.
 
Цитата
Я бы на это не рассчитывал.
История знает не мало примеров становления мощнейших держав буквально из пепла. И как мало надо для этого. Всего-навсего: воровать не надо.
А ещё не нужно недооценивать противника.
 
Цитата
Все этого хотят, особенно запоребрики очень и очень хотят.
За поребриком паспорта ЛДНР признают действительными, значит не очень они желают признания их террористическими..
Россия организовала эти террористические организации и с помощью них и своих наёмников, своим оружием воюет с Украиной,  с помощью них оккупировала нашу территорию. Иначе будет сложно доказать оккупацию Донбасса Россией. Агеевы, Александровы и прочие российские  десантники это не существенные доказвтельства. Оккупация Россией должна быть доказана, если узаконили её, как агрессора. Именно связь России с террористами и то, что она их организовала самый простой способ. При этом должны остаться дипломатические рычаги в пользу Украины, международное законодательство и законодательство Украины.
 
Для человека в танке напишу еще тут - Забр, не пиши мне в личку и не ной.
 
Цитата
Для человека в танке напишу еще тут - Забр, не пиши мне в личку и не ной.
Ты там что, обкурился Валера  ? ))
Или на клавиатуру наступил ?))
 
Уже третий раз за 4 года проголосовали что Россия агрессор. Теперь окончательно?
 
Цитата
Уже третий раз за 4 года проголосовали что Россия агрессор.
С чего  Вы взяли, что третий ? Вообще то первый раз. И голосовали не за это, а за Закон, а в законе это. Вам что то в  украинском законодательстве не нравится ?
Цитата
Теперь окончательно?
Теперь да. А что не так ?
 
В Иркутской области, следим за последовательностью, в реку Лену провалился 25-тонный трактор, который пытался вытащить утонувший автокран, пытавшийся вытащит ранее затонувший там же бензовоз.
Полное пренебрежение вопросами безопасности демонстрируют власти Киренского района, где на минувшей неделе на нелегальной переправе ушли под лёд реки Лена сразу два большегрузных автомобиля. Вместо того, чтобы принять максимум мер к незамедлительной ликвидации всех несанкционированных проездов по зимним водоёмам, руководство штаба по ликвидации последствий происшествия на Лене принимает странное решение – выгоняют на реку 25-тонный трактор, который тоже идёт ко дну.
Происшествие случилось вечером 15 января при очередной попытке организовать эвакуацию затонувших бензовоза и автокрана из-подо льда.
 
Цитата
Ты там что, обкурился Валера  ? ))
Или на клавиатуру наступил ?))
А теперь смертельный номер - прошу у тебя разрешение опубликовать переписку.
Которой как ты намекаешь не было :ap:
 
Цитата
Происшествие случилось вечером 15 января при очередной попытке организовать эвакуацию затонувших бензовоза и автокрана из-подо льда.
Это ты лично видел ? Или ссылку на источник забыл выложить ?
 
Цитата
Которой как ты намекаешь не было
А с чего ты взял, что я намекаю, что переписки не было ? Конечно была ))
Я не пойму какого ты хрена её в этой теме продолжаешь. Ты что внатуре курнул или бухой ?))
Пиши в личку.
 
Цитата
А с чего ты взял, что я намекаю, что переписки не было ? Конечно была ))
Я не пойму какого ты хрена её в этой теме продолжаешь. Ты что внатуре курнул или бухой ?))
Я не пью, ну и курить бросил, так что не угадал.
Так что там, даешь разрешение? Мне скрывать нечего.
 
Цитата
Я не пью, ну и курить бросил, так что не угадал.
Не верю. Судя по всему, ты не в адеквате. Значит что то нюхаешь ))
Цитата
Мне скрывать нечего.
Смотри, а то так военную тайну сдашь по синьке))


Валера, отвали,  я с россиянином беседую. Он как раз сейчас ищет три голосования ВР за признание России агрессором.
 
http://www.ntv.ru/video/1553620/
 
Цитата
Валера, отвали,  я с россиянином беседую.
Значит разрешения не даешь?
Ну тогда надеюсь всем стало понятно кто из нас зассал :ap:
Вопросов больше не имею :bf:
 
Другое дело. Ты прав, смешно ))
 
Цитата
Значит разрешения не даешь?
Ну тогда надеюсь всем стало понятно кто из нас зассал
А почему я должен обязательно ссать ? Тем более тебя )) Ты что бабайка ?)))
Личка есть личка, если ты в ней обосрался, это не значит, что нужно свои грязные штаны вывешивать у всех на виду.
Я же говорил, что ты херой показушный.
Цитата
Вопросов больше не имею
Та куда ты денешься, будут у тебя вопросы. Вот только ответов от тебя не дождёшься.

Валера, тебе больше делать нечего, как в крещенский вечер хернёй заниматься, пойди лучше прорубь вырубай и водки попей, тебе нужно, бесов выгонешь ))
 
valerik, от блин, ну что же ты Валера,  взял и россиянина спугнул.
Ты это как специально.
 
valerik, откуда в тебе столько злости ?



Иди бесов с себя  выгоняй, а то лопнешь ))
 
Цитата

Личка есть личка, если ты в ней обосрался, это не значит, что нужно свои грязные штаны вывешивать у всех на виду.
Я же говорил, что ты херой показушный.
Дабы не нарушать пункт 4.6.4/5 Правил, готов любому желающему выслать скрины кто и на сколько обосрался :ap:
 
Цитата
Дабы не нарушать пункт 4.6.4/5 Правил, готов любому желающему выслать скрины кто и на сколько обосрался
Слышь, да что ты так  подвис. Обязательно чешется  тебе её обнародовать. Кому интересно матюки читать ? Типа что то необычное народ прочитает ))
Валера, с каких это пор интимную переписку в личке, любому высылать стало нормальным ? Это некрасиво и непорядочно, Валера.
Иди прорубь рубай и окунись, остуди свою вомпалённую голову ))
 
СБУ: задержанный ФСБ Соколов стоит за инсценировкой терактов для вторжения РФ в Украину
https://lb.ua/news/2018/01/18/387595_sbu_zaderzhanniy_fsb_sokolov_stoit­.html

От козэл.
 
Зачистили? :ap:
 
Что то опять пошли какие то наезды, поучения и обзывания.
Не долго музыка играла, рецидив :ap:
 
Вам не остопиздело?
 
Цитата
Что то опять пошли какие то наезды, поучения и обзывания.
Не долго музыка играла, рецидив
все мы люди :)
 
Цитата
все мы люди :)
Все мы ими рождаемся, но не все ими остаются.
 
Цитата
Все мы ими рождаемся, но не все ими остаются.
Не плач, офицер.
 
Цитата
Не плач, офицер.
Не завидуй, выпускник недоучилища :ap:
 
Цитата
Не завидуй, выпускник недоучилища
Ооо.. Валера, ты неправ.
Ты Училище не трогай своими кривыми ручонками. Оно много хороших, настоящих  офицеров выпустило.
Тебе до них далеко.
Ты сам то случайно не цирковое училище заканчивал ?
 
Шановні! Вам не набридло? Пальці не болять?
 
Будет война? В России заистерили из-за закона о реинтеграции Донбасса
https://www.obozrevatel.com/politics/budet-vojna-v-rossii-zaisterili-iz-za-zakona-o-reintegratsii-donbassa.htm

День прошёл, не особо слышны крики от соседа - агрессора.
 
Цитата
Шановні! Вам не набридло? Пальці не болять?

https://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY
 
Чувак несколько раз повторил вопрос "В чьому мій интерес ?")))
"Держава не здатна забеспечити інвестиції...".
"Ні хто не може за ними слідкувати навіть шоб хотів... "
"Держ підприємства є джерелом збитків..."
Это капец.

https://www.youtube.com/watch?v=OmhLI8mmmQc
 
Цитата
много хороших, настоящих офицеров выпустило
Хоть и не мое, но за ПИВКУС однозначно только хорошее. Многие мои товарищи из него вышли, действительно достойные звания Офицера.
 
Цитата
Хоть и не мое, но за ПИВКУС однозначно только хорошее. Многие мои товарищи из него вышли, действительно достойные звания Офицера.
Особенно ПВВКУС МММ 1994
Кто знает, тот поймёт
 
Школу атакували коктейлем Молотова і порізали дітей, багато постраждалих, перше відео
https://politeka.net/ua/news/573221-shkolu-atakuvali-koktejlem-molotova-i-porizali-ditej-bagato-postrazhdalih-pershe-video/

Что то в России с молодежью творится непонятное.
 
Собачьи вопросы! Усик резко ответил, чей Крым: яркое видео
https://apostrophe.ua/news/sport/2018-01-18/sobachi-voprosyi-usik-rezko-otvetil-chey-kryim-video/118958

Правильно ответил. Зачем украинскому спортсмену задавать подобные вопросы ?
Девочка дурочка.
 
Порошенко потратил на Мальдивах порядка $500 тысяч: расследование
http://news.liga.net/news/politics/14886436-poroshenko_potratil_na_maldivakh_poryadka_500_tys_smi.htm

Деньги Пети, как хочет, так и тратит. Конечно жаба давит, что такая социальная разница в Украине.
С моральной точки зрения конечно, богачом президент имеет право быть, если страна богатая.
 
Цитата
за ПИВКУС однозначно только хорошее
Можно спросить - это где?
 
Цитата
Можно спросить - это где?
Валера, ну что ты дурака включаешь ?  Ты же всё прекрасно понимаешь.
Ерничать не обязательно ? Или ты без этого не можешь ?
 
Порошенко предложил ВР уволить Гонтареву
http://www.unn.com.ua/ru/news/1710398-poroshenko-zaproponuvav-vr-zvilniti-gontarevu-i-priznachiti-na-yiyi-mistse-smoliya-1

Тю, а просто подписать её заявление об отставке нельзя было ? Ещё в июле прошлого года это можно было сделать.
 
Цитата
Валера, ну что ты дурака включаешь ?  Ты же всё прекрасно понимаешь.
Ерничать не обязательно ? Или ты без этого не можешь ?
Я не с тобой разговаривал.
Но если ты, как обычно, уже встрял - то я не понимаю, знаю что такое ПВВКУС и про Мациборку слышал... ПИВКУС не знаю, хотел узнать для общей эрудиции.
 
Цитата
Я не с тобой разговаривал.
Ну и что ? Мне пох с кем ты трещишь, хоть со столбом базарь.
Цитата
Но если ты, как обычно, уже встрял - то я не понимаю, знаю что такое ПВВКУС и про Мациборку слышал... ПИВКУС не знаю, хотел узнать для общей эрудиции.
Так по этому обязательно над человеком  стебаться нужно ? Просто поправить нельзя ?
Ты зачем ПВВКУС "недоучилищем" назвал ? Ошибку совершил ?
Ошибки нужно исправлять. Давай, я жду.
 
В Украине нашли крупное месторождение золота
http://finance.liga.net/economics/2018/1/19/news/56358.htm

Хорошая новость. И что мы будем из этого иметь ?
 
Трамп говорил с Назарбаевым о переносе встреч по Донбассу из Минска
https://lb.ua/world/2018/01/19/387633_tramp_govoril_nazarbaevim.html

Что то мутят новенькое.
 
Цитата

Так по этому обязательно над человеком  стебаться нужно ? Просто поправить нельзя ?
Откуда я знаю сколько там училищ было, может что-то пропустил, хотел узнать. А ты опять по себе судил других :an:
 
Цитата
Откуда я знаю сколько там училищ было, может что-то пропустил, хотел узнать. А ты опять по себе судил других
Не отмазывайся.
 
Кубів: Торгівля з ОРДЛО цілком законна
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/19/7168875/

Что то я нихрена не могу понять. Одни чиновники говорят не законно и плохо, другие что законно.
Тем более мистер Кубив.
 
Білорусь відповіла Трампу щодо "Мінська": про Україну можна говорити і в Антарктиді
http://www.eurointegration.com.ua/news/2018/01/19/7076311/

Ну, вот и реакция Белоруси...
Значит в Антарктиде, да ?))
 
Цитата
Кубів: Торгівля з ОРДЛО цілком законна
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/19/7168875/

Что то я нихрена не могу понять. Одни чиновники говорят не законно и плохо, другие что законно.
Тем более мистер Кубив.
Кому война, кому мать родна.:aq:
 
Мне просто как то непонятна риторика именно от Кубива.
Если бы об этом сказал Новинский, можно понять, но от Кубива я не ожидал. В новом Законе о реинтеграции слово "торговля" заменено на "перемещение", а тут вроде как бы и не прямым текстом, но смысл понятен.
 
Цитата
Білорусь відповіла Трампу щодо
Тут  я скажу ,как ты говоришь хавку,тут прёт. честно уже 4 года ,150-200 фур каждый день,чё пишут хохло сми бред сивой кобылы ,на счёт еды мы обеспечены.
 
Цитата
Мне просто как то непонятна риторика именно от Кубива.
Если бы об этом сказал Новинский, можно понять, но от Кубива я не ожидал. В новом Законе о реинтеграции слово "торговля" заменено на "перемещение", а тут так прямым текстом...
Я никогда не забуду, какой кипишь устроила грося, когда Егорка блокаду объявил. грося грозила кулачком и меняла "гиены огненные" по два раза на день.:at:
 
Цитата
Тут  я скажу ,как ты говоришь хавку,тут прёт. честно уже 4 года ,150-200 фур каждый день,чё пишут хохло сми бред сивой кобылы ,на счёт еды мы обеспечены.

Translate please !
 
Цитата
Тут я скажу ,как ты говоришь хавку,тут прёт. честно уже 4 года ,150-200 фур каждый день,чё пишут хохло сми бред сивой кобылы ,на счёт еды мы обеспечены.
Это ты написал шифровку  о переносе переговорной группы с Минска  в Астану ?
Мы уже в курсе.
 
Цитата
Translate please !
https://www.youtube.com/watch?v=ck9NKdL_5HQ
 
Цитата
Я никогда не забуду, какой кипишь устроила грося, когда Егорка блокаду объявил. грося грозила кулачком и меняла "гиены огненные" по два раза на день.
Честно сказать, то очень запутанная история. Я теряюсь в догадках. С одной стороны блокада правильно, с другой стороны в бизнесе нет врагов. Просто у одних и тех же политиков и чиновников позиции меняются, как перчатки, я не поспеваю за их риторикой.
 
Цитата
Translate please !
)))

www.youtube.com/watch?v=P536pjkrQSkhttps://www.youtube.com/watch?v=ZNZkUt0ePas
 
Иностранцы испарились с рынка госдолга РФ в ожидании санкций.
http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/inostrancy-isparilis-s-rynka-gosdolga-rf-v-ozhidanii-sankciy-1013308246
 
Цитата
Тут  я скажу ,как ты говоришь хавку,тут прёт. честно уже 4 года ,150-200 фур каждый день,чё пишут хохло сми бред сивой кобылы ,на счёт еды мы обеспечены.
Так кто кого кормит? :bj:
 
Цитата
на счёт еды мы обеспечены.
Это очень хорошо, а кто нас кормить будет, раньше вы ж всю Украину кормили??? :bj::bj::bj:
 
Представители "Оппоблока" заблокировали подписание закона о реинтеграции Донбасса
https://112.ua/politika/predstaviteli-oppobloka-zablokirovali-podpisanie-zakona-o-reintegracii-donbassa-429567.html

Ящик водки и всех обратно... )))
 
Путин обсудил закон о реинтеграции Донбасса с членами Совбеза РФ
http://gordonua.com/news/war/putin-obsudil-zakon-o-reintegracii-donbassa-s-chlenami-sovbeza-rf-227768.html

Вот и эрекция Москвы.
 
МВФ рассчитывает на принятие закона об Антикоррупционном суде с рекомендациями Венецианской комиссии
https://ukranews.com/news/542189-mvf-rasschytyvaet-na-prynyatye-zakona-ob-antykorrupcyonnom-sude-s-rekomendacyyamy-venecyanskoy

Цена вопроса 800 лимонов.
 
Знаю браття, що зараз начнете жбурляти в мене каміння, але всетаки скажу: пишаюсь нашими українськими рейдерами! Хлопці просто молодці!!! Все по методолгії Остапа Бендера....
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/01/19/633168/
 
Цитата
Знаю браття, що зараз начнете жбурляти в мене каміння,
Давно не было видно.Подозреваю,что праздники прошли бурно.Но есть и позитивные изменения, ни с "корча" начал.)))
 
Цитата
Знаю браття, що зараз начнете жбурляти в мене каміння, але всетаки скажу: пишаюсь нашими українськими рейдерами! Хлопці просто молодці!!! Все по методолгії Остапа Бендера....
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/01/19/633168/

Так чим Ви пишаєтесь, пояясніть мені ? Тим, що : "К нашему удивлению через месяц мы получили информацию, что эта организация обратилась к премьер-министру с требованием прекратить строительство завода в порту Южный, которое мы планировали", - заявил глава совета директоров.
"Потом с периодичностью несколько писем в месяц эта организация начала жаловаться на нас президенту, органам ГФС, таможенной службе, другим структурам. К нам постоянно приходили инспекторы с проверками", - сказал он.
Позднее, по словам  Дхруба Чаран Панды, благотворительная организация "пошла еще дальше и направила свои жалобы в Таможенный и Налоговый комитет Индонезии, в комиссию по ценным бумагам США, на фондовую биржу Сингапура, где зарегистрирована наша материнская структура".
5 января компания получила информацию от своей материнской структуры Wilmar International о поданном благотворительной организацией иске в Высший суд Джакарты с обвинениями в контрабанде и отмывании денег."

Так наші рейдери працюють не тільки з іноземцями. Так само знищують і українські підприємства. Це ганьба перед Державою та Світовою спільнотою !
 
Цитата
Знаю браття, що зараз начнете жбурляти в мене каміння, але всетаки скажу: пишаюсь нашими українськими рейдерами! Хлопці просто молодці!!! Все по методолгії Остапа Бендера....
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/01/19/633168/

Чем отличается белый бизнес от серого в Украине. Когда работаешь в серую - платишь взятки. Когда работаешь в белую - платишь налоги плюс взятки.
 
Цитата
Так чим Ви пишаєтесь, пояясніть мені ? Тим, що : "К нашему удивлению через месяц мы получили информацию, что эта организация обратилась к премьер-министру с требованием прекратить строительство завода в порту Южный, которое мы планировали", - заявил глава совета директоров.
"Потом с периодичностью несколько писем в месяц эта организация начала жаловаться на нас президенту, органам ГФС, таможенной службе, другим структурам. К нам постоянно приходили инспекторы с проверками", - сказал он.
Позднее, по словам  Дхруба Чаран Панды, благотворительная организация "пошла еще дальше и направила свои жалобы в Таможенный и Налоговый комитет Индонезии, в комиссию по ценным бумагам США, на фондовую биржу Сингапура, где зарегистрирована наша материнская структура".
5 января компания получила информацию от своей материнской структуры Wilmar International о поданном благотворительной организацией иске в Высший суд Джакарты с обвинениями в контрабанде и отмывании денег."

Так наші рейдери працюють не тільки з іноземцями. Так само знищують і українські підприємства. Це ганьба перед Державою та Світовою спільнотою !

Поверьте, он не сможет Вам этого объяснить. Постпраздничный синдром тяжелая штука.
 
Цитата
Так наші рейдери працюють не тільки з іноземцями. Так само знищують і українські підприємства. Це ганьба перед Державою та Світовою спільнотою !
Плотно обложили, видно  сумма на кону была не детская. А может не в деньгах было дело.
 
Цитата
Чем отличается белый бизнес от серого в Украине. Когда работаешь в серую - платишь взятки. Когда работаешь в белую - платишь налоги плюс взятки.
"Всерую" тоже платишь налоги, но не всё светишь.
"Вбелую" работать менталитет не позволяет ))
Но хорошо, что хоть не "вчерную", так как менталитет такой, что вообще ничего платить не хочется.))
 
Цитата
Знаю браття, що зараз начнете жбурляти в мене каміння, але всетаки скажу: пишаюсь нашими українськими рейдерами! Хлопці просто молодці!!! Все по методолгії Остапа Бендера....
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/01/19/633168/

Этими ребятами начнут очень подробно интересоваться. Этот благотворительный фонд наехал на немелкие предприятия Украины.
Это не очень на рейдерство или вымогательство похоже, так как требовали не существенные суммы. Больше на понижение рейтинга украинскиз предприятий и подрыва доверия у иностранных партнёров, так как этот фонд влез с компроментирующей предприятия инфориацией о них, как о якобы коррупционных.
Не забываем, что на носу приватизация.
 
Цитата
Этими ребятами начнут очень подробно интересоваться. Этот благотворительный фонд наехал на немелкие предприятия Украины.
Это не очень на рейдерство или вымогательство похоже, так как требовали не существенные суммы. Больше на понижение рейтинга украинскиз предприятий и подрыва доверия у иностранных партнёров, так как этот фонд влез с компроментирующей предприятия инфориацией о них, как о якобы коррупционных.
Не забываем, что на носу приватизация.

Если расследование начнет СБУ, то могут выйти на самих себя или на ГПУ. Вот не верю, что в нашей стране кто то кроме них может заниматься этой фигней.
 
Аресотвич


В своё время, наблюдая за израильскими военными, я никак не мог взять в толк:

- в чем же секрет побед социосистемы (и ее военной составляющей) при таком доминировании возбуждения над торможением?.. при таких экзальтированных чувствах? При таком эмоциональном разбросе?..

Типичный израильский юноша призывного возраста - тип килограммов на шестьдесят, со вздернутыми нервами, тонкой шеей, склонный к бурным перепадам настроения, в том числе, слезам.

Израильская военная подготовка (элементы которой нам пытались тут инсталлировать в 14-м, когда с перепугу подбиралось все), надо отдать должное ее создателям, основана со всесторонним учетом национального темперамента.

Мощный акцент на длительные, выматывающие нагрузки (чтобы слить эмоциональный избыток), «лидерство», когда командир не заставляет, а ведёт своих волчат (вплоть до постоянного возникновения ситуаций с потерей управления такими лидерами), задушевные разговоры командиров с солдатами (про их сложные душевные переживания), бесконечные повторы «моральных установок», уверения в высокой миссии, в избранности, элитарности, соревновательность, мачо-кич при бесконечном подчеркивании «товарищества», призывы «думать головой» при постоянном жестком контроле - короче, система управления экзальтированными, сентиментальными подростками.

Отсюда же, генеральные столпы израильской армии:

- гуманизм (чтобы не подводить солдат к массовым моральным изломам),
- удаление солдата с поля боя (дистанционная война, чтобы склонные к переживаниям мальчики, поменьше участвовали в ближних пехотных мясорубках),
- упреждение противника отлично наложенной системой разведки (для обеспечения второго и первого пунктов).

Однако, держава Израиль существует 70 лет, и в очень сложных условиях, решая очень сложные задачи, в первую очередь, в сфере безопасности.

Когнитивный диссонанс, непрерывно сопровождающий путешественника, его наблюдающего, был разрешён, когда путешественник внимательно пригляделся к израильтянам за 50.

Секрет сложных комбинаций - холодные, как лёд, дядечки из серых специфических домов, посверкивающие очками в тонкой оправе, и не верящие тебе ни в чем, сразу и навсегда.

У них ты - всегда плохой, всегда неправильный, всегда с самыми дрянными мотивами, всегда желающий захапать их законное, святое, своё.

Позже, уже зная тренд, я отследил тот же самый эффект у арабов, итальянцев, испанцев, короче говоря - у левантийских наций.

Посмотрите, насколько отличаются итальянские юнцы, от седовласых, благородных пожилых итальянских мужиков.

Вопросы о том, как эти развинченные паяцы смогли создать итальянскую культуру, промышленность и мафию, решается автоматически.

В чем же причина?..

А вот в чем:

- около 50-ти у мужикофф происходит гормональный сдвиг в пользу эстрогенов - тем ярче выраженный у народов, где в молодости зашкаливает тестостерон.

Происходит (авторство одного мудрого человека) эстрогенизация политики:

- левантийские мужики за 50, начинают мыслить, как наши доминирующие самки за 50.

А именно:

- все в семью,
- у нас все хотят отобрать,
- все вокруг сволочи и только и думают, как захапать то, что мы копили и развивали столько лет,
- наших мальчиков (детей) надо защитить,
- вас здесь не стояло,
- учитель, доктор, столовая и костюм должны быть хорошими,
- дом - это мир.

Отсюда становятся понятным парадоксы первой части нашего эссе:

- хитрые, дальние многоходовки, развивающие свои нации, строят седые, суровые, поджарые деды, перегоревшие в своей юношеской экзальтации, набившие положенные шишки и - приобретшие к наиболее влиятельной части своей жизни сочетание мужского опыта с набором матриархальных ценностей.

Однако, это не все.

Если перенести пытливый взгляд в наши Европы, то эстрогенизация политики выплеснется вам в лицо ушатом холодных, женских гормонов.

Из мужиков в европейской политике только Ангела Меркель и Тереза Мэй, я один из немногих мачо, Макрон, надежно контролируется 65-летней супругой, которая выглядит точно так же, как начальник управления «Моссада», только в юбке.

Стран, где правят мужчины, уже по пальцам пересчитать. В первую очередь, это, конечно, Штаты.

Можно как угодно относится к Обаме, Бушу, Клинтону, Трампу, но они ещё похожи на мужчин.

Есть отдельные признаки, что в мире все-таки, происходит медленный тестостероновый разворот: саудовский принц Салман, новый канцлер Австрии, тот же Макрон.

Проблема женского в политике (не женщин, в женского) - это проблема стабильного и медленного мира.

А стабильный и медленный мир, уже изрядно задолбал, выподнилисвоц цикл функций и должен выйти вон.

Пора в мир быстрый и динамичный.

Недаром, кое-какие западные тренды (в частности, сериалы) по-тихоньку начинают проводить идею о лишении женщин избирательных прав - с их устойчивой макро-тенденцией голосовать за стабильность, хоть кол на голове теши.

З.Ы. Не хотел их трогать, но нельзя не сказать о доминирующей разновидности политиков украинских - толстых по-бабьему, обабившихся в решениях (и нежелании их принимать), сентиментальных и вороватых (все в дом), и сильно пекущихся о своих золотых детках.

И, если пока нам невозможно вырваться из эстерогенизации нашей политики, то набрать что ли взамен седоголовых, в изящных шарфах, суровых и поджарых итальянских дедов?..
 
Цитата
Аресотвич
Кто это ?))

Судя по эгрегору в интернете, Арестович потерял публику. Обиделись на его слова, что он их разводил три года.
 
zxop_777,
Цитата
Слава Iсусу Христу!
http://www.youtube.com/watch?v=rWpXG530oY8&t=19s
 
Цитата
Кто это ?))
Это эксперд, который думает что он был военным, и имеет мнение по всем вопросам во вселенной . Именно поэтому люди через пару лет поняли кто он есть на самом деле :ap:
 
Цитата
И, если пока нам невозможно вырваться из эстерогенизации нашей политики, то набрать что ли взамен седоголовых, в изящных шарфах, суровых и поджарых итальянских дедов?..
Я так понял, Арестович за Юльку топит ?
 
Цитата
"Вбелую" работать менталитет не позволяет ))
если работать в белую, то будешь реально в минусах и  придется закрывать предприятия. Только в очень немногих отраслях и подразделах можно работать в белую.
 
Цитата
Я так понял, Арестович за Юльку топит ?
Он за себя топит...красиво говорит..., а толку.
 
Цитата
если работать в белую, то будешь реально в минусах и придется закрывать предприятия. Только в очень немногих отраслях и подразделах можно работать в белую.
Я же говорил, что у нас такой менталитет, даже если отменят налоги, всё равно от них уклоняться будем ))) Не от государства, так от себя прятать нужно, но мутить обязательно, это придаёт интригу в скучной предпринимательской жизни  )))
Чем это Вас белая так пугает и о каких минусах говорите ? Вы на какой группе единого ? Или Вы на общем ? Может Вы о юрлицах ?
 
В РФ сожитель активистки против педофилов оказался педофилом
http://news.liga.net/news/world/14887084-v_rf_sozhitel_aktivistki_protiv_pedofilov_okazalsya_pedofilo­m.htm

Без слов...
 
Цього року в ЗСУ сформують більше двадцяти бригад територіальної оборони
Генеральний штаб Збройних Сил України планує протягом 2018 року перевести війська територіальної оборони (ТрО) на бригадну структуру.
За планом, загони оборони, які є у кожному районі (місті) будуть переформовані у батальйони та зведені у бригади, що повинно покращити керованість і боєздатність військових частин територіальної оборони.
Таких бригад буде не менше однієї на область, а на загрозливих напрямках, зокрема у прикордонних областях і більше. Управління бригадами будуть здійснювати відповідні оперативні командування Сухопутних військ ЗС України.
При цьому в областях також залишаться окремі стрілецькі батальйони, що формуються обласними військовими комісаріатами та роти охорони військових комісаріатів, згідно структури військ територіальної оборони, яка була запроваджена наприкінці 2014 року.
До складу бригади територіальної оборони входитиме від чотирьох до восьми батальйонів ТрО, рота вогневої підтримки, рота протидиверсійної боротьби, мінометна батарея, підрозділи бойового і тилового забезпечення.
 
Цитата
Может Вы о юрлицах ?
конечно о юр лицах.
 
Цитата
конечно о юр лицах.
Юр лицом не работал, по этому ничего о чёрном и белом сказать не могу, но мои знакомые для нормальной работы заводят хорошего бухгалтера и раз в год заказывают полный аудит.
А  у физ лиц с цветом работы ноль проблем.
 
Цитата
хорошего бухгалтера
=хороший вор
 
Очень интересная статья, подробно описавшая катастрофу под Смоленском!
Версия о пьяном польском генерале в первой кабине самолета разбившегося под Смоленском полностью развеяна))
Цитирую: - вся конспирология – от запуганного президентом экипажа до искусственного  организованного тумана, переноса аэродромного радиомаяка, взрывов бомб  на борту и расстрела выживших после крушения пассажиров – является ничем  иным, как популистской галиматьей, распространяемой по миру  лжеэкспертами, ничего не смыслящими в авиации.-
Непонятно только одно, на сколько я знаю, у авиаторов нет понятия "крыло", есть "ПЛОСКОСТЬ"!!!!  (те кто хоть чуть чуть в жизни приближался к самолетам - подтвердит!!!) Хотя может это уже журналистская коррекция)))
Штурман-испытатель Коршунов: Члены  группы руководства полетами смоленского аэродрома изо всех сил  "помогали" разбиться экипажу польского Ту-154
http://gordonua.com/publications/shturman-ispytatel-korshunov-chleny-gruppy-rukovodstva-poletami-smolenskogo-aerodroma-izo-vseh-sil-pomogali-razbitsya-ekipazhu-polskogo-tu-154-226275.html
Вот этой версии я больше всего поверю!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=9yKEWt4cMN8&t=1s
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=9yKEWt4cMN8&t=1s
Бля, на эту падлу еще кровь с плазмой переводят, более семи часов оперировали... :aq:
Надеюсь яйца не забыли отрезать, чтоб это быдло не размножалось...
 
:ap: :an:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=fvhMbNXrKis
 
valerik,
Что то мне это напоминает....я нечто подобное теме "Религия" недавно читал.
 
Цитата
:ap: :an:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=fvhMbNXrKis
KLINIKA:an:
 
Цитата
:ap: :an:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=fvhMbNXrKis

Вот повезло)))А мне ни разу такая трава не попадалась(((
 
Чё вы прикалываетесь над девушкой ? :ap:
Просто у неё флэшка глючит.:dp:
С русичами, космическими войнами, инопланетянами, Новороссией,  Путиным, Перуном, нави, яви, неграми и волхвами  у неё в голове каша - малаша вышла. :be:
Зато представьте какая у неё яркая и  разноцветная жизнь, с таким калейдоскопом в мозжечке.:dc:
 
Цитата
:ap: :an:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=fvhMbNXrKis

Не наш ли это форумчанин?!;)
 
)))))

https://www.youtube.com/watch?v=ZGEG6jCJ6ao
 
Цитата
но мои знакомые для нормальной работы заводят хорошего бухгалтера и раз в год заказывают полный аудит.

Цитата
=хороший вор
О..... Моя любимая тема. Правда ничего так и рне понял. Вернее не понял, на чем основаны Ваши утверждения? Цифры в студию плиз. Т.е. примерный расчет. Я вот на сейчас утверждаю, что во многих случаях офшор необходим и безальтернативен и не раз выкладывал простые и постоянные примеры из т.с. реалий. Ваша очередь.
Как то в 90-х был постоянным читателем еженедельника "Бизнес". Прекрасно помню один из номеров с интервью Н.Я. Азарова. Там Янович утверждал, что если можно не платить налоги, если Вы в состоянии согласовать .то с действующим Законом. Значит уже не "ВОР".
 
Цитата
О..... Моя любимая тема. Правда ничего так и рне понял. Вернее не понял, на чем основаны Ваши утверждения? Цифры в студию плиз. Т.е. примерный расчет. Я вот на сейчас утверждаю, что во многих случаях офшор необходим и безальтернативен и не раз выкладывал простые и постоянные примеры из т.с. реалий. Ваша очередь.
Мы говорили не об оффшорах, а о 50 оттенках серого в бизнесе.
Цитата
Как то в 90-х был постоянным читателем еженедельника "Бизнес". Прекрасно помню один из номеров с интервью Н.Я. Азарова. Там Янович утверждал, что если можно не платить налоги, если Вы в состоянии согласовать .то с действующим Законом. Значит уже не "ВОР".
Трудно найти статью, согласно которой можно не платить налоги. Один раз решил налоговые каникулы устроить себе на месяц, но столкнулся с системой, а там   столько мороки, что плюнул на это дело, к тому же сами налоговики смотрят за это на предпринимателей, как на врагов народа, хоть и всё по закону.
 
Типичный российский ребёнок с недостатком йода в рационе, а точнее у его мамы.)))
Кузьмич, выкладывать такую хрень, даже в этой теме несолидно. Ребёнок маты прёт, разве это нормально ?
 
Цитата
Мы говорили не об оффшорах, а о 50 оттенках серого в бизнесе.
Т.е. о механизме. В чем разница?

Цитата
Трудно найти статью, согласно которой можно не платить налоги.
Дело не в статье, а в знании и понимании налогового законодательства, не стыковок в нем, пробелов и пр.
И умения повернуть все это на свою пользу и выгоду. Банально гонять деньги через помойку не интересно и опасно. Есть сотни других более безопасных способов. А главное законных. Т.е. соответствующих 50-и оттенкам серого.
 
Цитата
к тому же сами налоговики смотрят за это на предпринимателей, как на врагов народа, хоть и всё по закону.
А мне было занятно с ними спорить и дискутировать по данному вопросу. Особенно, когда я точно знал, что у них не получится ничего доказать. Впрочем я их не виню, свою квалификацию они время от времени повышают на обязательных семинарах. А этого мало.
 
Могерини отказалась пить кофе из чашки Небензи на Генассамблее ООН. Многие люди начинают понимать, что убийцей может быть любой русский...
 
Цитата
Могерини отказалась пить кофе из чашки Небензи на Генассамблее ООН. Многие люди начинают понимать, что убийцей может быть любой русский...

Шутка зашла:bj:
 
Хорошо когда есть мама.https://strana.ua/articles/private-life/162967-mat-oleha-ljashko-kupila-uchastok-zemli-pod-kievom.html
 
ДК

Що б я подарував на день народження нашому президенту, якби був генпрокурором або начальником СБУ?

Голову Вілкула.

І навіть, якби Президент сказав, що йому буо б приємніше отримати чиюсь іншу голову, я б всеодно подарував йому не голову юлі, а голову Вілкула.

Просто тому, що голова Вілкула - це об'єктивно найкращий подарунок будькому з будьякої нагоди.

Голова будьякого вілкула, новінського, медведчука, льовочкіна...коли я уявляю їх, врядок, на полиці, я тихо замріяно зітхаю.

А знаєте, я б не дарував їх нікому, навіть президенту. Залишив би собі.
 
Цитата
Дело не в статье, а в знании и понимании налогового законодательства, не стыковок в нем, пробелов и пр.
И умения повернуть все это на свою пользу и выгоду. Банально гонять деньги через помойку не интересно и опасно. Есть сотни других более безопасных способов. А главное законных. Т.е. соответствующих 50-и оттенкам серого.
Это все и есть воровство! Одни мудаки придумывают законы под себя , что бы нормальные люди не могли исполнить, другие - типа ищут дыры для обхода этих законов. А обычные работяги страдают. Красота :)
 
Цитата
ДКЩо б я подарував на день народження нашому президенту, якби був генпрокурором або начальником СБУ?.
Корчу новую методичку прислали? Или понял что к чему и начал быстренько в прыжке переобуваться?:ap: корчи они такие корчи...:ap:
 
Цитата
ДК

Що б я подарував на день народження нашому президенту, якби був генпрокурором або начальником СБУ?
 
США официально поставили точку в вопросе кражи Крыма
https://www.obozrevatel.com/abroad/ssha-ofitsialno-postavili-tochku-v-voprose-krazhi-kryima/amp.htm
 
Хунта общается :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=d82g-Pe6x20
 
Любітєлям Корча, присвячується :ap:
Роман Доник с Roman Donik.
1 ч ·
Про Медичні Богдани (Богдан-2251). Почитав про виступ Корчинської, в останній сесійний день, з приводу того, що закупили Богдани замість якихось крутих закордонних медичок. Відразу хочу сказати, що не буду говорити про ціну. Тому що навіть не знаю за яку ціну вони закуповувалися. Як і не знаю справжньої ціни тих автомобілів, про які говорила Корчинська. Вона може істотно відрізнятися від названої. Тому що при всій повазі до того, що зробила Корчинська, вона все-таки дружина свого чоловіка - Дмитра Корчинського. Якому, заради красного слівця, с3,14здіти, як дурному з гори скотитися.
и т.д.
https://www.facebook.com/skitalec/posts/1780216882010265
 
Ничего удивительного нет, конечно Богдан:wink: И троллейбусы закупаются от известного производителя, и катера береговой охраны на Л. Кузне клепаются и много чего другого...:do:
Для бизнесменов и разного рода предпринимателей, такое даже во сне не приснится:ce: Сам у себя же заказывает продукцию и по своей же цене её и покупает за счёт нас(гос. бюджет). Причём главное сказать, что это для Украины, красиво и с паузами как актёр:bf: На українскій мові. Как же это патриотично:ak: Надо говорит Богданы, это же для медицины и катера нужны для охраны, защиты нашей целостности, независимости и... и... и... и... и........:tongue: А если ещё застраховать через свою страховую, да провести через свой банк и...и...и....
Ай, всё и не вспомнишь:bk:
 
Цитата
Любітєлям Корча, присвячується
Miroslav Gai
23 год ·
Я писал о том, что РФ начнет новый этап гибридной войны и дестабилизации - терракты.

За последнюю неделю:

-Убили лидера сербов и уже пошли заявления с просьбами введения российских войск.

- Пророссийские активисты напали на украинское посольство в Афинах.

-Нападение Талибана в Кабуле унесшее 43 жизни включая семи украинцев. Напомню, что Талибан официально сотрудничает с Москвой.

- Два взрыва в Швеции.

- Расстрел пророссийскими
агентами полицейских в Одессе.

-Обстрел гражданского автобуса россиянами на Донбассе.

Это за неделю!

Война выходит на новый этап.
 
Этого даже пародировать не надо.  Переплюнул самого Лесли Нильсена. "Голый пистолет" жалкая подделка. Йаплакалъ.:bj:

https://www.youtube.com/watch?v=kQVmi-nXxXQ&feature=player_embedded
 
Цитата
Этого даже пародировать не надо. Переплюнул самого Лесли Нильсена. "Голый пистолет" жалкая подделка. Йаплакалъ.
Этот чел никогда украинцем не был.
 
Юрій Михальчишин

Січневі тези: оперативно-тактичні завдання українського націоналізму на 2018 рік.

Пам’ятати, що боротьба проти обставин, а не адаптація, є належним колективним способом нашого існування.
*
Не допустити навіть у проекті повторення трагічної ситуації, коли псевдоопозиція стає псевдовладою.
*
Розпочати заповнення безпекового вакууму, створеного державою через усунення від реальної правозахисної, правоохоронної та правозастосовчої діяльності, з метою відстояти права та свободи 99 % громадян України.
*
Реабілітація поняття та явища громадського активізму, надання йому позитивних, націозахисних, наступальних, результативних обрисів, витіснення і маргіналізація ліберальних, анархічних і заробітчанських елементів з активного протестного поля.
*
Не боятися поляризаційного ефекту націоналістичної ідеології, оголосити війну лібералізму, відмовитись від нещирого позиціонування як універсальних безкоштовних ідіотів та багаторазових політичних солдатиків з намаганнями усім сподобатися.
*
Мати на увазі, що сучасні мас-медіа не інформують, а панікують, не орієнтують, а дезорієнтують, не виховують, а приховують – тому слід десакралізувати ставлення до них і трактувати не інакше, ніж найманих працівників пропаганди.
*
Перестати вдавано соромитись етноцентризму, пасіонарності, нетолерантності, неполіткоректності, схильності до структурованого насильства.
*
Антисистемно, а не по-реформістськи дивитися на речі, обґрунтовувати необхідність не покращення, а знищення існуючого соціального устрою, його політичного представництва та економічного підґрунтя.
*
Реалістично оцінювати завершення епохи геополітичного, ідейного, культурного та технологічного домінування Заходу – не ставати в чергу по квиток пасажирів третього класу на теплохід «Титанік», який вже зустрівся з айсбергом.
*
Визначити, що знищення залишків суверенітету та соціальної держави під прикриттям так званих реформ у вигляді встановлення контуру зовнішнього управління з боку держав Заходу є загрозою національній державності, рівнозначною російській.
*
Готуватися до нових «виборів» уже завтра, незважаючи на електоральну рецесію – коротка оперативна пам’ять та соціально-ідеологічна амнезія вдячних за успішні реформи виборців спорадично може спрацювати і в позитивному ключі.
*
Презентація та популяризація командного формату участі в політичній трансформації країни: єдиний кандидат в президенти + єдиний список до парламенту + єдиний проект складу опозиційного уряду національної альтернативи. Завтра. Хоча мало би бути ще вчора.
*
Конструювання антикризової контреліти з опорою на реально існуючий кадровий потенціал, апробований в умовах антитерористичної операції та суспільно-політичних конфліктів – єдиний запобіжник контрреволюційного проросійського реваншу.
*
Означення державної та корпоративної бюрократії як головних інституційних донорів побудови антиукраїнського й антилюдяного режиму в Україні та об’єкт майбутніх оздоровчих процедур.
*
Утримання консервативного проукраїнського патерналістського електорату, незважаючи на його демографічну ерозію, боротьба за ідейну індоктринацію 16-річних, гальванізація народжених у 1980-х роках, ігнорування безнадійно зіпсутих ліберальним майданівським псевдоактивізмом «ровесників Незалежності».
*
Декларувати по всіх усюдах і кутках, що етичні чистки, а не паперові люстрації, є оптимальним інструментом майбутнього очищення органів влади та управління.
*
Вивчення теорії та практики мобілізаційного антикризового управління в економіці з частковою націоналізацією для відновлення виробничого потенціалу країни. Знадобиться.
*
Пропагувати тотальне винищення кремлівських вурдалаків та упирів, місцевих запроданців і п’ятиколонників, їх добровільних помічників і посібників замість «примирення» зі зрадниками Батьківщини та ворогами українського народу.
*
Готовність протистояти терористичним загрозам і масовим заворушенням, інспірованим спеціальними службами головного супротивника, готовність до розгортання масової «народної війни» у випадку широкомасштабного ворожого сухопутного наступу та окупації більшої частини території держави.
*
Готовність зупинити гіпотетичну «польську весну» у Львові чи «угорську весну» в Ужгороді методами та способами, якими було зупинено «русскую вєсну» в Харкові.
 
Владимир Ленин. "Апрельские тезисы"

Прекратить войну
Приступить к социалистической революции
Не поддерживать Временное правительство
Передать всю власть Советам
Создать республику Советов
Передать землю крестьянским Советам
Ввести рабочий контроль за финансами
Ввести рабочий контроль на производстве
Изменить программу партии
Создать новый Интернационал
 
sydoroff,

Юрій Михальчишин
18 січня о 0:04 ·

Дорогі друзі !

Мій скромний пост на тему "етичних чисток" та завдань українського націоналізму (https://www.facebook.com/mykhalchyshyn/posts/1904759559744721) привернув чималу увагу завдяки Вашій активності.

Від обурення та страху вулканічною лавою палають сфінктери в наступних категорій громадян:

1. Відверта сепарська наволоч типу сайту strana.ua, деенерівські пабліки.
2. Ліберастична тусовка в Україні з числа тих, хто бореться з "мовою ненависті" (коли ми, нормальні люди, закликаємо фахівців фахово убивати терористів) та за чужоземні гроші придумує маячню, яка дискредитує наших захисників (ЗСУ, Нацгвардію та СБ УКраїни).
3. Ліваки-українофоби (які наче зникли в сутінках після 2014 року, та насправді нікуди не поділися, а присмокталися до європейських грошиків по лінії толерантності та ЛГБТ).

Разом з тим, за минулих два дні отримав десятки дзвоників та повідомлень підтримки від читачів--простих українських студентів і пенсіонерів, солдатів та офіцерів, підприємців, будівельників, дизайнерів, робітників, вчителів, музейників, економістів, програмістів та спортсменів.

Дякую Вам усім щиро. Разом ми ніколи не дозволятимемо закривати рота тим. хто відкриває людям очі.

У 2013 році (задовго до Майдану та появи ррррадикальних ррреволюціонерів) у найрейтинговішому тоді ток-шоу країни в прямому ефірі Ваш скромний слуга назвав Путіна та Мєдвєдєва кремлівськими уродами, від чого в Савіка Шустера аж пудра з вух посипалась. Так що досвід є.
 
Цитата
Завдання українського націоналізму на 2018 рік
Юрій Михальчишин

Проверим, что  курил этот юноша ))
Цитата
Пам’ятати, що боротьба проти обставин, а не адаптація, є належним колективним способом нашого існування.
Осталось конкретизировать, как вести  борьбу против обстоятельств.

Цитата
Не допустити навіть у проекті повторення трагічної ситуації, коли псевдоопозиція стає псевдовладою.
Вообще то властью стала не оппозиция, оппозицией стала вчерашняя коалиция.
Цитата
Розпочати заповнення безпекового вакууму, створеного державою через усунення від реальної правозахисної, правоохоронної та правозастосовчої діяльності, з метою відстояти права та свободи 99 % громадян України.
Зачем эти проценты и кого "усунули" ?
Цитата
Реабілітація поняття та явища громадського активізму, надання йому позитивних, націозахисних, наступальних, результативних обрисів, витіснення і маргіналізація ліберальних, анархічних і заробітчанських елементів з активного протестного поля.
Все строем ходить будем ?
Цитата
Не боятися поляризаційного ефекту націоналістичної ідеології, оголосити війну лібералізму, відмовитись від нещирого позиціонування як універсальних безкоштовних ідіотів та багаторазових політичних солдатиків з намаганнями усім сподобатися.
Почему национализм противопоставляется либерализму ? Разве нельзя продвигать либерально национальную идею ? Обязательно через колено ?
Цитата
Мати на увазі, що сучасні мас-медіа не інформують, а панікують, не орієнтують, а дезорієнтують, не виховують, а приховують – тому слід десакралізувати ставлення до них і трактувати не інакше, ніж найманих працівників пропаганди.
А как же свобода слова ?
Цитата
Перестати вдавано соромитись етноцентризму, пасіонарності, нетолерантності, неполіткоректності, схильності до структурованого насильства.
Как бы  не начать зит хать.
Цитата
Антисистемно, а не по-реформістськи дивитися на речі, обґрунтовувати необхідність не покращення, а знищення існуючого соціального устрою, його політичного представництва та економічного підґрунтя.
И что взамен ?
Цитата
Реалістично оцінювати завершення епохи геополітичного, ідейного, культурного та технологічного домінування Заходу – не ставати в чергу по квиток пасажирів третього класу на теплохід «Титанік», який вже зустрівся з айсбергом.
Если штаны дырявые, в бизнес класс не пустят.
Цитата
Визначити, що знищення залишків суверенітету та соціальної держави під прикриттям так званих реформ у вигляді встановлення контуру зовнішнього управління з боку держав Заходу є загрозою національній державності, рівнозначною російській.
Нужно что то выбирать Закрыться в себе  не получится. Если выбран западный вектор, значит нужно ним идти, а не метаться из стороны в сторону. Но идти  опираясь на свои интересы и сопоставляя их с интересами Запада на договорных условиях, что бы не вычерпывать квоты за пять дней.
Цитата
Готуватися до нових «виборів» уже завтра, незважаючи на електоральну рецесію – коротка оперативна пам’ять та соціально-ідеологічна амнезія вдячних за успішні реформи виборців спорадично може спрацювати і в позитивному ключі.
Почему "выбори" в кавычках ?

Цитата
Презентація та популяризація командного формату участі в політичній трансформації країни: єдиний кандидат в президенти + єдиний список до парламенту + єдиний проект складу опозиційного уряду національної альтернативи. Завтра. Хоча мало би бути ще вчора.
И президент, и коалиция, и оппозиция в лице одной партии ?))
Цитата
Конструювання антикризової контреліти з опорою на реально існуючий кадровий потенціал, апробований в умовах антитерористичної операції та суспільно-політичних конфліктів – єдиний запобіжник контрреволюційного проросійського реваншу.
Меня смущает слово "контрреволюційного"
Цитата
Означення державної та корпоративної бюрократії як головних інституційних донорів побудови антиукраїнського й антилюдяного режиму в Україні та об’єкт майбутніх оздоровчих процедур.
Ну и ... ? Раскуркулить ?
Цитата
Утримання консервативного проукраїнського патерналістського електорату, незважаючи на його демографічну ерозію, боротьба за ідейну індоктринацію 16-річних, гальванізація народжених у 1980-х роках, ігнорування безнадійно зіпсутих ліберальним майданівським псевдоактивізмом «ровесників Незалежності».
Здесь чувака явно торкнуло не по детски )))
Цитата
Декларувати по всіх усюдах і кутках, що етичні чистки, а не паперові люстрації, є оптимальним інструментом майбутнього очищення органів влади та управління.
А кто будет это делать ?  
Цитата
Вивчення теорії та практики мобілізаційного антикризового управління в економіці з частковою націоналізацією для відновлення виробничого потенціалу країни. Знадобиться.
"Всё взять и поделить..."
Цитата
Пропагувати тотальне винищення кремлівських вурдалаків та упирів, місцевих запроданців і п’ятиколонників, їх добровільних помічників і посібників замість «примирення» зі зрадниками Батьківщини та ворогами українського народу.
Как будет работать этот механизм ? Как в 1937 ?
Цитата
Готовність протистояти терористичним загрозам і масовим заворушенням, інспірованим спеціальними службами головного супротивника, готовність до розгортання масової «народної війни» у випадку широкомасштабного ворожого сухопутного наступу та окупації більшої частини території держави.
Видати всім кулемети.
Цитата
Готовність зупинити гіпотетичну «польську весну» у Львові чи «угорську весну» в Ужгороді методами та способами, якими було зупинено «русскую вєсну» в Харкові.
Ну, вот начинаем ещё поляков и венгров щекотоать ))
 
Забр, Я бы Вам посоветовал не тратить свое время,а сразу писать в Фейсбук,на страничку Михальчишину.
 
Цитата
Видати всім кулемети.
То є  лажа :ao:... в  нормального  націоналіста  вже  давно  під  стріхою  дідівський  шмайсер  захований,  нічого  видавати  не  тра :cy:))

п.с. sydoroff,  тролінг 80 лвл,  браво :bj:
 
Цитата
То є лажа ... в нормального націоналіста вже давно під стріхою дідівський шмайсер захований, нічого видавати не тра ))
Зайвих кулеметів не буває ))
 
Цитата
Забр, Я бы Вам посоветовал не тратить свое время,а сразу писать в Фейсбук,на страничку Михальчишину.
Абсолютно не тратил, мне не интересно мнение Михальчишина, мне интересно мнение нашего форума , а в особенности автора поста.
 
Цитата
а в особенности автора поста.

Питання знімається,як дурне.
ІМХО.
 
Цитата
Питання знімається,як дурне.
ІМХО.
Шо ти так категорично ? А вдруг ? Да и не в нём только дело.
Я за здоровый национализм нормальными словами, без всяких там индоктринаций и гальванизаций. А самое главное без тотальных винищеннь и принудиловок. Бо вже проходили.
 
Дмитро Корчинський
41 хв ·

Минулої п'ятниці Оксана Корчинска з трибуни Верховної Ради повідомила, що автівки "Богдан", які змушене було закупити Міністерство Оборони, як санітарні для евакуації поранених, виявилися дуже ненадійними.

Оксана координує військових медиків, які цими автівками змушені користуватися, тому знає, що багато(десь половина) "Богданів" зламалися не проїхавши й п'яти тисяч кілометрів. За їхній ремонт обрані керівництвом виробника СТОщники вимагають неадекватно великі гроші. За гарантійний ремонт навіть не йдеться.

"Богдан" є незручним для евакуації поранених. Він не обладнаний належним чином, є малопроходимим, його двигун не витримує звичайного неякісного пального.

Була можливість дещевше взяти західні санітарні автівки, які використовуються НАТО. Вони добре пристосовані і взагвлі є кращими.

Проте, марка "Богдан" має стосунок до Порошенка, тому взяли їх.

Виступ оксани Корчинської призвів до того, що богданівські естеошники відремонтовані "Богдани" погодилися повернути у війська без попереднього здирання коштів з військовиків.

Другий наслідок її виступу - хвиля бруду, яка посунулася на неї збоку порошенківців. Свої відерця лайна поквапилися понести й придворні волонтери. Є така порода волонтерів - вони справді допомагають армії (принаймні, колись допомагали), але прилаштувалися при начальстві й брешуть на всіх, хто Порошенку недогодив.

Тепер ви знаєте, чому Оксана знову "агент кремля", ну а те, що я "агент" ви знали завжди.

http://www.youtube.com/watch?v=wJR-VhkIxDw
 
Цитата
Дмитро Корчинський
Є така порода волонтерів - вони справді допомагають армії (принаймні, колись допомагали), але прилаштувалися при начальстві й брешуть на всіх, хто Порошенку недогодив
Твой пост, когда не ты, а кто то другой присосался к сиське президента :ap:
 
Цитата
мне интересно мнение нашего форума , а в особенности автора поста.
Лично мне жалко времени,даже на прочтение.А от автора поста,Вы ни чего не добьетесь,не ужели до сих пор не поняли.



zxop_777,
Цитата
41 хв ·
Ігорьок в мене є одне запитання.Ти іпанутим народився,чи кудись на курси ходив?
 
Цитата
Питання знімається,як дурне.
ІМХО.
Цитата
А вдруг ?
"Вдруг" зашло, вкинуло очередное гуано и с**балося.
 
Цитата
что курил этот юноша ))
Юрій Михальчишин  - радник голови СБУ (2015-2016 рр.)
 
Цитата
Юрій Михальчишин - радник голови СБУ (2015-2016 рр.)
И шо теперь ?
Вникни в суть программы и подумай как эти пункты реально выполняться будут.
 
Цитата
"Вдруг" зашло, вкинуло очередное гуано и с**балося.
Скажем так это не совсем гуано, просто требует уточнений.
Хотелось бы общее мнение услышать. Я по пунктам предварительное ИМХО высказал.
 
Цитата
Скажем так это не совсем гуано, просто требует уточнений.
Уточняю- жидкий стул.

Цитата
Юрій Михальчишин - радник голови СБУ (2015-2016 рр.)
Очень быстро уволенный по сокращению. Даже не успел советов нараздавать.
 
Цитата
Уточняю- жидкий стул.
Странно, что в списке задач украинского национализма нет конкретных экономических пунктов. Без них всё, что предлагается типа того, что Вы назвали  на голодной желудок.
Возможно будет развитие идеи, кроме того, что забрать, поделить и способов "антикризового управління в економіці з частковою націоналізацією для відновлення виробничого потенціалу країни."
Лично я считаю, что это не обновит производственный потенциал, а приведёт к очередному переделу.
 
Мирослав Гай

Російської мови більше нема в ЗНО.

Господи, Ти таки є та велекі справи твої.
 
Судя по возросшей активности нашего днепр- националиста и Мирослава Гая, для которого события сентября прошлого года стали новостью, народ стал выходить с праздничных запоев.
 
Цитата
Твой пост, когда не ты, а кто то другой присосался к сиське президента :ap:

ДК

У військо мали бути поставлен сто "Богданів" ( МО підписало угоду 6.12.16). Поставили в зону АТО протягом 2017 лише 50. З них половина вже зламалася - 25. З них 5 так сяк поремонтували на місці. 20 з пробігом від двох до десяти тисяч км. відвезли на приватне СТО вибране заводом виробником. Три авто визнані заводом бракованими. За ремонт 17 у МО вимагають більше 300 тис. грн.

Завод виробник у поламці автівок звинувачує сім військових бригад і дві окремі санітарні роти.
 
Цитата
Судя по возросшей активности нашего днепр- националиста
Попрошу националистов не приобщать. Истинные националисты не строят воздушных замков и не бегают по улицам с плакатами, они  куют экономику Украины, создавая бюджет и национальный валовый продукт.
 
Идёт слушание дела Януковича, перекрестный опрос свидетеля Парубия.
https://112.ua/live
Андрюха случайно не перепутал трибуну ВР и зал суда ?
Это писец, завалит всё дело.
Адвокаты Яныка над ним стебутся и издеваются. Судья дал им час на вопросы.

Парубий дает показания в суде над Януковичем (обновлено)
https://lb.ua/news/2018/01/24/388029_parubiy_daet_pokazaniya_sude_nad.html

Спикер украинского парламента, который в то время был секретарем СНБО, сообщил, что лично он общался только с одним представителем российской власти - Владимиром Жириновским. Разговор был сумбурным, рассказал Парубий, и свелся к прямым угрозам.

Интересно, о чём Андрюша мог с Жириком тереть и зачем он вообще с ним беседовал ?
 
Цитата
Абсолютно не тратил, мне не интересно мнение Михальчишина, мне интересно мнение нашего форума , а в особенности автора поста.

Автор поста настолько ленив, что не может написать свое мнение.
 
Цитата
Автор поста настолько ленив, что не может написать свое мнение.
Только ли ленив ? А может просто он уже не в состоянии мыслить сам ?
Такое бывает с зомби. Они мыслят только в рамках им внушенным.
Давно приметил один момент, зомби мыслят формами, а копни содержание, они ничего сказать не могут.
 
Цитата
что не может написать свое мнение.
Подозреваю,что не умеет.
https://www.youtube.com/watch?v=gQUhUUg65iQ
 
Парубий в суде рассказал о захвате админзданий Крыма десантом РФ
http://news.liga.net/news/incident/14888697-parubiy_v_sude_rasskazal_o_zakhvate_adminzdaniy_kryma_desant­om_rf.htm
Парубій: Після втечі Януковича загроза військ РФ була на всіх напрямках
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/24/7169376/
Росія готувала агресію щодо України з 2012 року – Парубій
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/24/7169378/
 
Вчера звонил звонил мой давний знакомый.Приехал на подконтрольную территорию.Говорил,что связи у них нет ни какой,такси можно вызвать только через интернет.
 
Цитата
Вчера звонил звонил мой давний знакомый.Приехал на подконтрольную территорию.Говорил,что связи у них нет ни какой,такси можно вызвать только через интернет.

Только что проверил, в ДНР связи нет, в ЛНР есть уже два дня. Но запретили служащим иметь симку водофоне. Отаке.
 
Цитата
Только что проверил, в ДНР связи нет,
Ну этот живет в Кировском.
 
– Лавруша! Ти заяву по їхньому закону зробив?
– Та зробив, Владим Владимич…
– А сказав, що це жах яке страшне попрання Мінська?
– Та сказав…
– А що там пи@бол з вусами? Він із заявою виступив?
– Виступив…
– А на телеканалах сказали все, що треба?
– Та сказали…
– А тим неробам подзвонив, сказав, щоб закон заблокували?
– Подзвонив…
– І що там хохли?
– Їм по-барабану…
– А Порох?
– А Порох на Мальдиви з’їздив.
– На Мальдиви… Ех… Там добре, на Мальдивах… Це тобі не Сочі.. Лавруша, поклич мені нашого генералісимуса, нехай він мені на гармошці пограє, настрою немає.
– Про берьозки?
– Які березки! Про Мальдиви нехай пограє. Ми ще не скоро там будемо…
– Та годі вам, Владим Владимич, кручинитися. Що вам той закон? Ви он президентом скоро знову станете.
– Дурень ти, Лавруша. Президент – то фігня. Ми з тобою на Донбасі зав’язли. І нам, Лавруша, треба Донбас назад Україні впарити, але на своїх умовах. А поки Порох в Києві, нічого нам не світить. Багато ми з ним договорилися? Ото ж бо. Нам Мінськ на кой ляд потрібен? Правильно, щоб час тягнути. Нам їхніх виборів треба дочекатися. Щоб наш чоловічок президентом України став. Слава Богу, корисних ідіотів там ще багато. От тоді, Лавруша, все буде добре. Тоді, Лавруша, ми по всіх пунктах переможемо. Ми наш, російський, Донбас Україні втулимо, нехай спробують потім кудись в НАТО податися. (Потирає руки) А що? І руськоязичних захистили, і геморою позбавилися. І Трампу з Меркель носа втерли. Хто вирішив проблему? Путін вирішив! Хто переможець? Путін переможець! Красота…
– А закон той до чого?
– Тьфу ти, Лавруша! Такі мрії перебив! А до того, Лавруша, що нас зараз по судам затягають. І замість Мальдивів ми з тобою в Гаазі опинимося. Ти знаєш, Лавруша, що таке Гаага? Піди, почитай вікіпедію… Хохли ж, вони що придумали? Вони оті ОРДЛО як назвали? Правильно, «представниками окупаційних адміністрацій РФ». Ереф, Лавруша! Коли Захара й Плотву називали терористами, ми там яким боком були? Правильно, жодним. А зараз бачищ – «РФ»… Ненавиджу… Кужугетович, грай!...

(С) не мое...честно скомунзжено в инете...
 
Цитата
ДК
У військо мали бути поставлен сто "Богданів" ( МО підписало угоду 6.12.16). Поставили в зону АТО протягом 2017 лише 50. З них половина вже зламалася - 25
И хоть бы одно фото поломанной машины, из 25 шт :bj:
 
Цитата
связи у них нет ни какой,такси можно вызвать только через интернет.
Видимо настало время отключать от гейропско-госдеповского интернета.
Сиди себе на завалинке и на балалайке тренькай :ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=G8hnk0tM80g
 
Адвокат Януковича: Ця влада розміняла Крим на посади
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/24/7169395/

Він додав, що під час допиту Парубія захист отримав чимало корисної інформації.

Андрюху развели, как пацана, а тот и рад стараться, вылез на трибуну и как в зале парламента патриотическими лозунгами сыпал и то, какой он был пораненный. Наговорил всякой ерунды, больше на себя, чем на Януковича. Ушлые эти адвокаты Януковича, они ни сколько Яныка отмазывают, сколько наших теперешних керманычей с вареником в кармане  колят. Компромат насобирают и запрягут.
 
Цитата
Сиди себе на завалинке и на балалайке тренькай
Чего то напомнило.))))
http://www.youtube.com/watch?v=98BNT65rKrI
 
Отключение украинского оператора мобильной связи выгодно сепарам, они тем самым своих операторов подтянули.
 
З полону ОРДЛО звільнили ще одного заручника
https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/24/7169422/

Хоть по одному, но и то хорошо.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!