Наши субъективные думы о современной политике
 
 
Цитата
накати водки! обов"язково закуси салом....)))
Горілки, друже, ГОРІЛКИ!!! Водку хай пьють кляті москалі. Обовязково відсвяткую, накатю  і салом закушу!)))
 
Цитата
Ого! Второй пост! Неужели отпустило?! Давай-давай, смелее, у тебя хорошо получается!
А мені подобається, класні ідеї: продати ракети, завести гарем, накатити водки, закусити салом! zxop 777:dk: люто плюсую!
 
Цитата
А мені подобається, класні ідеї:
Це не ідеї, а реалії в буденності в ЗСУ....
 
Цитата
Це не ідеї, а реалії в буденності в ЗСУ....
Ні друже, ти пропонував Валері продати ракети і завести гарем. а мені накатити водки і закусити салом. А я це спийняв як тової класні ідеї.. чи я щось не так зрозумів із твоїх постів?
Блииин, оце я флудю...
 
Цитата
Це не ідеї, а реалії в буденності в ЗСУ....
Власний гарем це "буденності в ЗСУ"(с)??? :ab:

PS більше двох разів сам не пиши, краще цитуй корча - це в тебе краще виходить. :ag:
 
Цитата
Це не ідеї, а реалії в буденності в ЗСУ...
Инсайдер?:ab:
 
Цитата
краще цитуй корча
на Віталька їж, не заляпайся:

Дмитро Корчинський
22 ч ·

Вже в середині минулого століття стало зрозумілим, що кожен з нас являє цінність не в якості виробничої одиниці, але в якості ринкової ланки. Нас забагато для виробництва, проте замало для споживання. І що по-справжньому лякає буржуазію – не зріст нашого революційного потенціалу, а зменшення нашої купівельної спроможності.

Тому нас визискують не як робітників, але як покупців. 90% вартості товару – є податком на користь бюрократичного інтернаціоналу. Відповідно, гасло нинішньої революції – покупці всіх країн, єднайтеся! Для збереження стилістики, краще вжити іноземне слово – шопінгарі, єднайтеся! Ми звикнемо, слово "пролетарі" теж попервах звучало дикувато.

Противники монетаристів знову прагнуть перетворити нас зі споживачів на робітників, вигнати нас з універмагів і загнати на фабрики. Проте, найцінніші речі, які ми маємо, ми не купили і не зробили, ми одержали їх просто так – твердь під нашими ногами, самі ноги, небо над нашою головою й саму голову, сонце, море, здатність мружитись і купатися – Бог працює за нас і не бере з нас жодної копійки.

Чому ж ми звертаємося до неомарксистів і монетаристів, а не до Діви Марії? До тих, хто забирає, а не до Того, хто дає? Тому що в нас забагато дитячої мудрості і зміїної простоти. Нам важко любити парадокси нашої віри, бо нас дратують будь-які парадокси.
 
Цитата
на Віталька їж, не заляпайся:

Дмитро Корчинський
22 ч ·
Гарний  хлопчик. Сідай, три! :ag:
 
Цитата
на Віталька їж, не заляпайся:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Цитата
Це не ідеї, а реалії в буденності в ЗСУ....
В каких войсках служишь, боец? Или с дивана и так видно? :ap:
 
:ap:
 
Цитата
:ap:
А с другой стороны, чтобы построить дорогу например, нужно сделать проект, пройти експертизы, найти исполнителя (через прозоро). Месяцы идут только на бюрократические процедуры. За это время курс скачет. проект нужно пересчитывть. опять по новому, потом еще какая хрень вылазит (например геодезию не сделали, или землю не отвели).. еще месяцы. А так за эти месяцы денежки (народные денежки!!) лежат на депозитах, хоть какая-то компенсация, а иногда и плюсы для местного бюджета. на пару детских площадок процент накапывает.
 
комуналка штаты
https://www.youtube.com/watch?v=hteUY4FMcl0
 
Есть такое понятие временно свободные средства областного, городского и т.д фонда.
Т.е.  деньги из бюджета, которые будут реализованы через определенный срок за выполнение заложенных в бюджете работ, обычно это происходит в конце года. Пока работы не выполнены, средства за их оплату лежат на депозите и приносят дополнительный процент в  бюджет.  
Почему бы и нет. Зачем они будут лежать без дела в казначействе, если могут приносить доход общине.
 
Цитата
Почему бы и нет. Зачем они будут лежать без дела в казначействе, если могут приносить доход общине.
Предполагаю,что все эти депозиты находятся в одном банке,и имя его ПУМБ.)
 
Цитата
Предполагаю,что все эти депозиты находятся в одном банке,и имя его ПУМБ.)
У нас банк определялся на конкурсной основе, у кого больший процент у того и разместили
 
Цитата
У нас банк определялся на конкурсной основе, у кого больший процент у того и разместили
Это вам так сказали.А на самом деле?
 
т.е. вы щас все пытаетесь мне обьяснить, что в Днепропетровской области ЧЕТЫРЕ лярда :eek: никому не нужны, ну типа лишние, пусть полежат до конца года :ap:
И в области типа все зергуд, да?! :ap:
Ну-ну...
 
valerik,
А чего объяснять. Есть бюджет в котором заложен список работ и количество денег. Он утверждается на год и под него выделяются деньги. Нецелевое использование их- тюрьма.
 
Еще немного статистики. По данным польской стороны больше 300 000 украинцев, работающих в Польше платят в ПФ Польши и свою пенсию видят в Польше.
 
Цитата
никому не нужны, ну типа лишние, пусть полежат до конца года
на 4 лярда можно сделать капремонт например 235 км дорог (1 категории)
 
Цитата
Нецелевое использование их- тюрьма.
А невыполнение (невикористання запланованих коштів) - звиздюлина от мера))))
 
Цитата
Еще немного статистики. По данным польской стороны больше 300 000 украинцев, работающих в Польше платят в ПФ Польши и свою пенсию видят в Польше.
Так это естественно.У нас многие пенсионеры ездят за пенсией в Россию.Особенно много бывших военных.
 
Цитата
Это вам так сказали.А на самом деле?
Вопрос философский коллега...Что происходит на самом деле одному Богу ведомо...
 
Цитата
Так это естественно.У нас многие пенсионеры ездят за пенсией в Россию.Особенно много бывших военных.
Молодой относительно человек выезжает скажем в ту же Польшу и принимает решение накапливать себе пенсию там. Это значит:
а) он планирует там работать, а значит и платить налоги практически всю свою плодотворную жизнь;
б) ему нет смысла платить тот же пенсионный сбор в Украине.
Вот собственно и весь смысл посыла. дальше будет.......
 
Цитата
Вот собственно и весь смысл посыла. дальше будет.......
Да смысл я понял сразу,оно так было всегда,если работаешь за границей официально.Я к тому,что нет смысла переводить пенсию в Украину,если всю жизнь проработал за рубежом,а после выхода на пенсию решил приехать в Украину.После перерасчета получается в 3-4 раза меньше.
 
Цитата
на 4 лярда можно сделать капремонт например 235 км дорог (1 категории)
Можно и сделали - две большие разницы :ap:
пс: и про целевое назначение денег... Ну вот не верю я что вот те мега премии, которые чиновники получают в конце года (и не только) забиты в бюджет :ap: а суммы там иногда такие шо пенсионеру за ..надцать лет не получить...
 
РАДОСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ

Хряка Плотницкого кураторы таки упаковали в "Кресты"!!!!***128514;***128514;***128514;***128514;***128514;
А шо такоє? Рюзьке мір використав своїх маріонеток і тепер упаковує  подалі? За Плотніцким прийде черга Захарченка. Свідки довго не живуть.

Бывший главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий  находится в Петербурге, в известном СИЗО "Кресты", об этом рассказал  "первый зам" дохлого экс-главаря "ЛНР" Валерия Болотова Владлен Заруба,  информирует "ДС" со ссылкой на "Реальную газету".
"Плотницкий живет в "Крестах" и дает показания", - заявил Заруба.
 
Цитата
комуналка штаты
Тоже смотрю "Амнюсю" ,оплата за ДОМ со своей землёй и гаражом,получается в среднем 10% от его дохода.И парень 2 года как в штатах.
 
Цитата
:ap:
Ура!!! Мы победили. Херсонская область 0,01. У нас увсе работает: дороги, больницы, туалеты и т.д. Ну кто, кто так работает? А? Тотоже.
 
Цитата
Ура!!! Мы победили. Херсонская область 0,01. У нас увсе работает: дороги, больницы, туалеты и т.д. Ну кто, кто так работает? А? Тотоже.
То вы просто лодыри ниче не заработали шоб в банк положить. Работать надо, а не кильку ловить :ap:
 
Цитата
То вы просто лодыри ниче не заработали шоб в банк положить. Работать надо, а не кильку ловить :ap:

Весело тут.
"Кровосіся" у папасі,працюючий по 25 годин на добу на благо добропорядних платників податкіа,ловлячий марлінів на Десні(шо віртуально з моменту появи тута-хня)-ЦУ роздає.
Шо там на Троєщині сьогодні-гул стоіть від аплодисментів???
 
Цитата
Весело тут.
"Кровосіся" у папасі,працюючий по 25 годин на добу на благо добропорядних платників податкіа,ловлячий марлінів на Десні(шо віртуально з моменту появи тута-хня)-ЦУ роздає.
Шо там на Троєщині сьогодні-гул стоіть від аплодисментів???
Боярышник завезли? :ap:
пс: а слог то у нас какой полез, фантазийный, в стиле крымских доносов на соседа... Курсы проходил или это с рождения?
пс2: ссылки моих ЦУ дашь или будешь таким же ...болом как твои кореша Трофейный и Полтавский?
 
Цитата
Тоже смотрю "Амнюсю" ,оплата за ДОМ со своей землёй и гаражом,получается в среднем 10% от его дохода.И парень 2 года как в штатах.

Андрюха, то, наверное,  Маньякрыба хотел показать как мало у нас коммуналка стоит) Есть ещё куда расти...
 
Цитата
Боярышник завезли? :ap:
пс: а слог то у нас какой полез, фантазийный, в стиле крымских доносов на соседа... Курсы проходил или это с рождения?
пс2: ссылки моих ЦУ дашь или будешь таким же ...болом как твои кореша Трофейный и Полтавский?

Дурню божий,прочитай пости своі,подумай,а після того-шо кому робити-розказуй мухам на вікні.
Роботяга,мля.Точно така ж омела,як і Вова херсонський.Так той хоч не вказує,кому-куди...
 
Парламент Нидерландов проголосовал за отмену закона о референдуме, блокировавшего ассоциацию Украины с ЕС
https://112.ua/politika/parlament-niderlandov-progolosoval-za-otmenu-zakona-o-referendume-blokirovavshiy-associaciyu-ukrainy-s-es-434399.html
 
Я понимаю - свобода слова!
Но за "базар" по любому нужно отвечать)))
РИА новости Украина выбросила очередной пропутинский говновброс:
https://rian.com.ua/world/20180223/1032610064/ukraine-donbass-resheniye.html
Эту РИА давно пора прикрыть в Украине.
 
Цитата
Дурню божий,прочитай пости своі,подумай,а після того-шо кому робити-розказуй мухам на вікні.
Роботяга,мля.Точно така ж омела,як і Вова херсонський.Так той хоч не вказує,кому-куди...
Вата, если ты любые фразы в утвердительной форме воспринимаешь как указание к действию... то так тебе и надо. Истинный ариец рузкага мира :ap: Даже хуже своих корешей :at:
Наверное на выборы путена уж не в терпеЖ :ap:
 
Это феерично :ap:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1517918901596535&set=a.552417784813323.1073741830.100001353205615&type=3&theater
пс: тетка большой любитель Корча :ap:
 
Цитата
Вата, если ты любые фразы в утвердительной форме воспринимаешь как указание к действию... то так тебе и надо. Истинный ариец рузкага мира :ap: Даже хуже своих корешей :at:
Наверное на выборы путена уж не в терпеЖ :ap:
Так! Хунта! )))) Не обижай крымского мальчика в трусиках:ap:
 
Цитата
Так! Хунта! )))) Не обижай крымского мальчика в трусиках:ap:
Я каратель, мне можно :ap:
 
Это еще счастье, что Эстония маленькая страна. А то и врачей скоро не останется.
Это к нашему некогда общению какова должна быть з/пл врача.
https://inforesist.org/estoniya-beret-na-rabotu-ukrainskih-vrachey-svoi-razehalis/
 
Цитата
Это еще счастье, что Эстония маленькая страна. А то и врачей скоро не останется.
Это к нашему некогда общению какова должна быть з/пл врача.
https://inforesist.org/estoniya-bere...voi-razehalis/
Ну все тепер точно капець, Супрун почала, а Естонія зробила контрольний в голову
Негайно перекрити кордони для лікарів!!!!
 
Дмитро Корчинський
22 ч ·

ПРО СЕБЕ

Я не полюбляю писати про себе (великим притаманна скромність). Те, що пишуть про мене — зазвичай неприємно, або неправдиво.

Я маю багато гріхів, на відміну від вас, але сварять мене не за них. Завжди зручніше сварити людину за вигадані злодіяння, тоді людина не має що відповідати. Якщо вам дорікнуть, що ви єврей, смішно заперечувати, демонструвати своє бездоганне арійське генеалогічне дерево, виглядатимете ідіотом, легше погодитися, що так, єврей.

Мені закидають, що я єврей, антисеміт, агент ФСБ, русофоб, провокатор, не збудував собачої будки, збудував будинок (чомусь) в Іспанії, порохобот, всепропальщик, коротше, те саме, що і всім.

Сьогодні мені сказали, що таки треба відповісти, бо інакше мене можуть не обрати президентом (хоча я більше хочу бути митрополитом).
Тому я відповідаю, якщо вам не ліньки таке читати (мені було б ліньки).

ВІДПОВІДАЮ

Моя спеціалізація — культурологія, драматургія, поезія. Окрім того, як і всі, я намагаюся допомагати фронту. Трохи, в міру своїх слабких сил, воював.
Іноді дозволяю собі по аматорські висловлюватися на політичні теми, бо я українець, а всі українці люблять потеревенити за політику.

Разом з тим, я є одним з тих українців на кого, як в нашій богоспасаємій Україні так і в дикунській ерефії, вилито найбільше бруду. Раніше я передував у цій категорії, але згодом мене випередили Порошенко, Яценюк, Аваков і мій друг Ілля Кива. Все це активні політики й державні діячі. Яким робом під приціл чорноротих потрапив я — скромний літератор — не розумію й понині.

Вперше я зіткнувся з публічною критикою на свою адресу у 1988 році. Комсомольський активіст Дмитро Табачник у комсомольській газеті громив антирадянщиків , згадав і за мене.

У 1992 році мене багато сварили за те, що я організував участь українських добровольців у Придністровському конфлікті.

Навіщо я це зробив:

1. Тоді ще Придністров’я не збиралося бути проросійським анклавом. ВР Придністров’я звернулося до ВР України з проханням про входження Придністров’я до складу України.

2. Придністров’я населене переважно українцями, найчисельніші громадські організації тоді були Союз українців “Повернення” та Спілка українців Придністров’я. Найбільша парамілітарна організація Чорноморське козаче військо очолювалася проукраїнським отаманом Кучером.

3. Тоді ще можливо було перехопити ініціативу в московитів і місцевих промосковських сил.
4. Тоді дуже вірогідною була інтеграція Молдови в Румунію. Посилення Румунії тоді і зараз загрозливе для України. Румуни вже тоді претендували на українські території.

5. Молдавські походи — традиційна тема для української козацької старшини.

На жаль, наші зусилля й жертви виявилися марними — тодішня українська влада та демократична громадськість зробили все, щоб зіштовхнути Придністров’я в обійми москви.

Українську інтелігенцію жахала сама ідея сучасного українського добровольчого руху, тому мене лаяли, як його засновника.

У 1993 році на мене вилили тони помиїв за те, що я організував участь українських добровольців в Абхазькій війні на боці Грузії.
Багато хто з поважних українських політичних і культурних діячів тоді підтримували проросійських абхазів. Чорноморський флот РФ, який базувався у Криму здійснював операції проти грузинів. Чеченці, зокрема Шаміль Басаєв тоді спільно з московитами воювали за Абхазію.

Натомість я тоді висунув гасло: допоки є фронт на Кавказі, ми не маємо фронту в Криму й на Донбасі. Українці мають всіма силами підтримувати антиросійський фронт на Кавказі.

У тому році ВР України з подачі СБУ прийняла проти нас ганебні статті кримінального кодексу за участь громадян України в конфліктах за межами, та за участь у воєнізованих організаціях.

У 1994-1996 роках мене лаяли московити та українці за участь українських добровольців у Чечні.

У 2004 році на мене ображалися прихильники майбутнього зрадника інтересів України Ющенка, проти якого я виступав.

Я тоді підтримував Кучму, бо він мені подобався: він рішучо придушив сепаратистські спроби в Криму, він рішучо пртиставився московії у конфлікті навколо Тузли, він не любив грантових журналістів, він вмів дресирувати комуністів.

Втой самий час він мені не подобався за багато інших речей, але ліньки писати.

Щодо Ющенка, як з’ясувалося, я мав рацію на сто відсотків: при ньому розквітла корупція, сепаратизм почував себе комфотртно, він віддав румунам шельф Зміїного, він завдав страшного морального удару благочинності (своєю аферої з “лікарнею майбутнього”), він відновив політичні позиції Януковича, він привів на високі посади цілу купу різноманітних червоненків тощо.

Проте, ті люди, які нині ненавидять Ющенка, неавидять мене за те, що були дурніші за мене у 2004 році.

У 2005 році я востаннє побував у москві. Востаннє міг розцілуватися зі своїми давніми знайомими Дугіним, “митрополитом” Кирилом (він тоді ще не став “патріархом”), Сурковим та іншими. Після цього, з їхньої подачі, чеченська прокуратура порушила проти мене кримінальну справу, а Слідчий комітет ерефії оголосив мене в розшук.

Через рік, за підпал штабу Дугіна у Москві, проти нас порушили наступну кримінальну справу, а потім їх було ще багато.

Мою книжку “Війна у натовпі” у московії заборонили, а пізніше за неї посадили бібліотекаршу. Це висока літературна відзнака: якщо за твої книжки ув’язнюють.
Для московитів я в одному ряду з Герценом і Чернишевським і є найбільш відомим українським письменником, після Шевченка.

Українці закидають мені знайомство з Дугіним (хоча я мав багато і гірших знайомих), а московити сварять Дугіна за знайомство зі мною, але Дугін всеодно пишається цим знайомством, навіть після того, як написав на мене заяву до ФСБ.

Після Помаранчевого майдану я вирішив зібрати недобитків і зіграти бодай якусь політичну аввнтюру. Загітував Вітренчиху, яка була настільки перелякана всіма подіями, що виступила зі мною на пресконференції і двох мітингах. За місяць втікла. Шкода. Я хотів зробити з неї фашистку, але вона занадто любила московію.

До 2008 року я виступав проти нашого співробітництва з НАТО з таких міркувань:

1. НАТО не вбачає Україну рівноправним членом

2. теоретична участь у НАТО та ЄС обмежує суверенітет України, який так недавно був досягнутий

3. воєнне співробітництво з Заходом вже призвело до небезпечного послаблення України, адже умовою такого співробітництва були ядерне роззброєння, знищення стратегічної авіації, ракетних військ, багатьох звичайних озброєнь, знищення артилерійських та авіаційних боєприпасів тощо.

4. вже тоді було беззаперчно зрозуміло, що в разі війни з московією, Україна буде полишена напризволяще.

У 2008 році антинатівську кампанію, за яку багато хто на мене ображався, я припнив, натомість, активізував антимосковську, за яку на мене образилося ще більше народу.

Антимосковську діяльність я веду з 1987 року, але в 2008 році стало зрозуміло, що московія нападе на нас не колись, а вже незабром. За мою інформаційну кампанію попередження і мобілізації мене тоді об’явили ідіотом і провокатором.

Після перемоги Януковича на президентських виборах, наша антимосковська пропаганда доповнилася послідовною і дошкульною пропагандою проти Януковича.

У 2013 році спочатку Порошенко, а згодом інші об’явили мене (та інших патріотів) провокатором, агентом, негідником за першу спробу штурму Адміністрації Януковича. Вони тоді сподівалися прогнати Януковича довгим стоянням і піснями.

Ті, хто нині не вірить жодному слову Порошенка, досі повторюють вигадки Порошенка щодо мене.

Я тоді опинився між двох вогнів: з одного боку мене ловлять менти, з другого боку очільники майдану об’явили мене ворогом, написали на мене заяви ментам, і закликають своїх прибічників мене ловити.

Це означало, що сховатися від ментів на Майдані я не можу, гірше того, моя поява на майдані провокує конфлікт з майданівцями, які тоді слухалися трибуну. Мені довелося злиняти, позаяк я є переконаним противником ідеї про необхідність сідати в тюрму.

Я встиг виїхати до Європи. Медіахолдинг Коломойського збрехав, що я сховався в московії ( де на мене на той час вже було кілька кримінальних справ).
Цю брехню досі повторюють широкі маси ідіотів.

Я був оголошений у міжнародний розшук, як “терорист” і вже не міг повернутися до України, позаяк мав бути заарештований при перетині будьякого кордону.

Нині ті люди, які закидали мені те, що я (разом з іншими) почав рішучі дії в Революції Гідності, сварять мене за те, що я не брав участі в подальших рішучих діях Революції Гідності.

Після початку війни, ми створили християнську роту в язичницькому батальйоні Азов, згодом роту в батальйоні Шахтарськ, згодом окремий відділ “Свята Марія”, який діяв спочатку в районі Маріуполя, тоді на Горлівському напрямку. Як завжди, на нас, як і на всіх комбатантів, вили багато бруду, як вороги, так і конкуренти.

Іноді чорнороті чипляються взагалі до дурниць. Якось мого сина зупинили менти на автівці мутного походження (у всіх добровольців такі автівки). Телеканали з задоволенням обсмоктували цю смішну подію. Це трохи дивно: він мій син, отже, згідно сімейної традиції має їздити на краденій автівці з підробними документами і нелегальним стволом.

Плюють в спину моїй дружині Оксані. За те, що вона є у фракції Ляшка. Ляшко, своєю чергою, ображається на неї, що вона намагається керувати фракцією замість нього. Вони вже два роки не розмовляють і рік не вітаються. Шкода. Ляшко, якби слухався її, мав би перспективу в політиці, він здібний.

Вона ткож координує медицину в АТО, тому має багатьох ворогів сеоред військової бюрократії. Ще проти неї фармацевтична мафія, проплачує брудні статті.
Тому, якщо вам заманеться написати за неї щось гидке, не робіть цього безкоштовно, не демпінгуйте.

З а лайку на мою адресу теж ще іноді платять, проте, багато хто плюється щиро, не за гроші. А могли б і заробити.

Можливо, я пропустив якийсь закид, нагадайте мені, я доповню цю сумну повість.

П. С.

Питають за Киву.

Кива воював у ПС, згодом очолив батальйон Полтавщина. Йому дістався натовп алкоголіків, яких він жорстокими методами перетворив на бійців. будував бахмутський укріпрайон.

Я мріяв, щоб він зробив кар'єру в МВС, але він не прижився в системі (занадто буйний).

На посаді начальника департаменту боротьби з наркозлочинністю, не взяв жодної копійки з наркоти й був дуже ефективним. Це абсолютно достовірно.

У нього є недоліки:
1.вдячність. Цього недоліку позбавлені більшість українців. Вдячність заважає в політиці. Ілля багато чим завдячує Авакову й відповідає йому феодальною вірністю. Це щире почуття. Коли Авакова посадять, Ілля й тоді зберігатиме вірність.

2. Він таки справді соціаліст. Тобто так бачить світ. Мене від соціалізму верне, я намагаюся виправдовувати Іллю хіба лише тим, що Петлюра, Пілсудський, Мусоліні й Гітлер теж були соціалістами.

Зрештою, нам всім спокійніше, щоб соцпартію очолював патріот, а не ватник.

3. Він дозволяє собі лаяти декого з тусовки. Семенченка, наприклад. Це прикро, я з ним сварюся з цього приводу.

В стосунках з Іллєю у мене є і шкурний момент. Якщо відверто, в якості підпільника-повстанця Кива нам був би нічим не корисний, натомість в якості людини, близької до міністра, він приносить багато користі Братству.

П. П. С

Ще мені закидають, що я провокатор спецслужб.
Вкажіть бодай одну здійснену мною провокацію. Покищо ніхто не вказав.

Наші малоосвічені співвітчизники часто називають провокацією будьякий скандал чи яскравий вчинок. Достеменне значення поняття "поліцейська провокація" чи "провокація спецслужб" - це спонукання когось агентом на вчинення злочину з метою подальшого арешту.

Це може бути просто намовляння, а може бути дія: скажімо, ви плюєте людині в обличчя, вона у відповідь вдаряє вас, за що її арештовують.

Мені, як і всім більш менш відомим людям, закидають, що я агент спецслужб (також я не знаю жодного політика за якого не казали б, що він гомосексуаліст, єврей, вкрав гроші ).

Будьласка, приведіть до мене людину від якої ви почули це сер'йозне звинувачення на мою адресу. Якщо вона зможе це хоч якось довести, я дам вам 20 тисяч доларів. Якщо ні, я візьму щось у неї - гроші, нирку, автівку, нерухомість.

П. П. П. С.

Медведчук.

Я розмовляв з ним двічи. Якось коли він був головою Адміністрації Президента і вдруге у 2005 році, вже після помаранчевого майдану.

Адміністрація Кучми контролювала більшість телеканалів, тому Медведчук, вірогідно, санкціонував якісь мої телевізійні виступи, йому було вигідно, що я проти Ющенка.

Медведчук розумний і вольовий. Дуже добрий апаратчик.Це робить його доволі небезпечним. Дяка Богові, він повністю позбавлений політичного чуття.

Гадаю, з путіним Медведчук зблизився вже після перемоги Ющенка, хоча, точно не знаю.

Нині Медведчук розглядається путіним, як тіньовий генерал-губернатор України. Він розподілює квоти на продуктопровід, по якому женуть російську дизельку. З цих квот фінансуються всі антиукраїнські проекти.

Дуже велика помилка нашого керівництва та, що Медведчук не арештований. Він найбільш шкідливий з усих промосковських діячів у Вкраїні.
 
Цитата
Это еще счастье, что Эстония маленькая страна. А то и врачей скоро не останется.

Цитата
Ну все тепер точно капець, Супрун почала, а Естонія зробила контрольний в голову
Негайно перекрити кордони для лікарів!!!!
Не переймайтесь, остануться хабарники та нездари, якось протянимо...))) все одно фінал один - що з лікарями, що без...)))
буде більше мотивація слідкуватии за своїм здоров'ям...)
 
Мирослав Гай
3 мин. ·

Последнее, что увидел российский спецназ маскирующийся под ЧВК Вагнера выглядело приблизительно так. Бомбезное видео, которое наглядно объясняет - РФ моська против США.

http://www.facebook.com/miroslavgai/videos/10155051101617163/
 
Цитата
Дмитро Корчинський
ПРО СЕБЕ
О дружбе с Дугиным скромно умолчал :ap: умничка...
 
Цитата
Я каратель :ap:


Посмішив.
Пи.Си.Більш,ніж на голівку від патефону-ніяк...
 
Цитата
О дружбе с Дугиным скромно умолчал  умничка...
Да какая там дружба. Дима, вечный неудачник, постоянно болтается как дерьмо в проруби, пытаясь пристать к хлебному берегу. Но, каждый раз его напарник опрокидывает и Димон  вновь и вновь пытается присосаться к очередной сиське.  Вот чему он хорошо научился у "соратников", так это опрокидывать. Как поступали с ним, так он поступает со своими последователями.

Единственное что у него не заберешь, так это ездить по ушам. Здесь он мастер. За это и используют его, но результат как всегда один - использованное  изделие должно быть  выброшено. Это его карма и от неё нему никуда не деться.
 
Цитата
Посмішив.
Пи.Си.Більш,ніж на голівку від патефону-ніяк...
Ты про головки не шути, а то полтавский уже дошутился...
Хотя, если ты знаток в головках :ap: сегодня как раз твой праздник :bk:
 
Вот и всплыла правда)))

Над польским законом об Институте нацпамяти работали националист и комментатор прокремлевских медиа...
Закон о польском Институте национальной  памяти помогали разрабатывать историк-националист Войцех Мушински и его  коллега Влодзимеж Осадчий, известный своими комментариями в  прокремлевских СМИ. ... Об этом сообщает издание Rzeczpospolita.
http://gordonua.com/news/worldnews/nad-polskim-zakonom-ob-institute-nacpamyati-rabotali-nacionalist-i-kommentator-prokremlevskih-media-smi-233261.html
 
Цитата
Да какая там дружба. Дима, вечный неудачник, постоянно болтается как дерьмо в проруби, пытаясь пристать к хлебному берегу. Но, каждый раз его напарник опрокидывает и Димон  вновь и вновь пытается присосаться к очередной сиське.  Вот чему он хорошо научился у "соратников", так это опрокидывать. Как поступали с ним, так он поступает со своими последователями.

Единственное что у него не заберешь, так это ездить по ушам. Здесь он мастер. За это и используют его, но результат как всегда один - использованное  изделие должно быть  выброшено. Это его карма и от неё нему никуда не деться.

Я бы у него спросил: Дима сколько налогов ты заплатил? И чем зарабатываешь на жизнь?
 
Вот такая красота мне сегодня попалась!:ay::dv:
https://www.youtube.com/watch?v=z0MZD29r_QQ&list=RDz0MZD29r_QQ
 
Цитата
Ты про головки не шути, а то полтавский уже дошутился.:

Дик,ніхто й-не шуткував,як вважаю-озвучив.
А погрожувати-дітЯм  у дворі,де автівки-не чіпають...
 
Интересный факт:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1662209287192166&set=a.539573836122389.1073741828.100002093335124&type=3&theater
Вопрос  к самому успешному премьер-министру Владимиру Гройсману. Почему в США  12 куриных яиц стоит 18 грн, а в Украине такие же 12 куриных яиц стоит  41 грн? Средняя зарплата в США - 100 000 грн\месяц. Средняя зарплата в  Украине якобы - 7500 грн\месяц.
 
Цитата
Дима сколько налогов ты заплатил? И чем зарабатываешь на жизнь?

ДК заробляє літераторством)))

http://www.youtube.com/watch?v=y5Fvn5pzaXI&feature=share
 
Борис Филатов
Цієї ночі почалося масове вивезення металобрухту та передислокація цих пунктів прийому. У місті фактично не знайти вільної вантажівки – уся ця публіка тікає.

https://dp.informator.ua/2018/02/23/damoklov-mech-v-dejstvii-v-dnepre-metall-menyali-na-surrogatnuyu-vodku/
 
Цитата
ДК заробляє літераторством)))
Для заработка литераторством надо чтобы тебя печатали и еще читали. Может он князь?
https://www.youtube.com/watch?v=-NQyUZaG__0
 
Цитата
Может он князь?
У Вас есть шанс узнать ответ.
Фильм «Посттравматическая рапсодия» по пьесе Корчинского.
Премьера фильма, Киев, 2 марта 2018 г., в 20 час., кинотеатр «Кинопанорама».
 
Цитата
У Вас есть шанс узнать ответ.
Фильм «Посттравматическая рапсодия» по пьесе Корчинского.
Премьера фильма, Киев, 2 марта 2018 г., в 20 час., кинотеатр «Кинопанорама».

Высказывания исполнителя главной роли наводят на мысль о посттравматическом синдроме после "Посттравматической рапсодии".
Посмотрю обязательно, все таки Кива в главной роли.
"По мнению Кивы, его актерский дебют имеет цель «перевоспитать все ватное общество на Украине», а также «приложит максимальные усилия и заставит силой всех граждан Украины любить страну».
Тем, кто не хотят этого делать, мы сразу им расскажем. Тех, кто не хочет второй раз этого сделать, мы заставим. Тех, кто не хочет в третий раз любить свое государство, мы убьем".
Украина це Европа. А кто не согласен, тех убедят или убьют.
Если враг не сдается - его уничтожают. Где то это мы уже слышали?
 
Цитата
Посмотрю обязательно,
Побольше берите с собой вот таких штук:
http://podguzniki.com.ua/paket-dlya-rvoty-i-mochi-traveljohn-5sht
Пригодится.
 
Цитата
Побольше берите с собой вот таких штук:
http://podguzniki.com.ua/paket-dlya-rvoty-i-mochi-traveljohn-5sht
Пригодится.

Спасибо конечно. Только тут один вусатий любитель горiлки i сала, своими постоянными публикациями привил стойкий иммунитет, надеюсь не мне одному.
 
Цитата

А погрожувати-дітЯм  у дворі,де автівки-не чіпають...
:bj:
Не мечтай, я какули не трогаю.
Иди таксуй, там ватники заждались :ap:
 
Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской  Федерации Мария Захарова подтвердила, что в российском посольстве в  Аргентине нашли 389 килограммов кокаина.
По ее словам, груз, о котором идет речь, был обнаружен готовым к  отправке полтора года назад в одном из вспомогательных зданий посольства  РФ в Буэнос-Айресе и «принадлежал сотруднику технического состава  учреждения, закончившему к тому времени командировку по срочному  трудовому договору».

 
Отчет правительства о 400 кг кокаина в посольстве России.

http://www.youtube.com/watch?v=xbPHaLq9bPg
 
Цитата
Не мечтай
ну ось, навіть зупинили виробництво цьго мотлоху на колесах....
на цих хлібовозках тільки рошенівські торти розвозити, та і то для наійності не мішало би пару коней запрягати:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=_rJCUvCanIQ
 
Цитата
Посмотрю обязательно, все таки Кива в главной роли.
Ліпше не ходіть, а то раптом може фільм сподобається, і потім затяне творчість та ідеї ДК..... :ap:
 
Цитата
Ліпше не ходіть, а то раптом може фільм сподобається, і потім затяне творчість та ідеї ДК..... :ap:
Логично.Я бы тоже не спонсировал этих сомнительных личностей.Хотя с другой стороны по этому билету может попасть молодой человек с неокрепшей психикой.И кто тогда будет виноват?:ap:
ПС
Вова Агеев.Видиш как все не однозначно и это  только просто кино.:ds:
 
Цитата
ну ось, навіть зупинили виробництво цьго мотлоху на колесах....
Ты если бы встал с дивана и сьездил бы туда, то понял, что лучше такое Г, чем ничего :ap:
 
Цитата
то понял, что лучше такое Г
Замість того Г, можна було купити Мерси, які отдавали дешевше цього кондитерського мотлоху, і тут смайлики ставить не буду, бо це зовсім не смішно....
 
Цитата
Замість того Г, можна було купити Мерси, які отдавали дешевше цього кондитерського мотлоху, і тут смайлики ставить не буду, бо це зовсім не смішно....

Зато тепловозы у нас будут мериканськi, на лимонард закупили.
В конце 2018 года и в течение первого квартала 2019 года планируется поставка 30 грузовых дизельных локомотивов GE TE33AC с уровнем локализации 10%. Их производство стартует в начале 2018 года в США и первые поставки запланированы уже этой осенью.
 
Цитата
Замість того Г, можна було купити Мерси, які отдавали дешевше цього кондитерського мотлоху, і тут смайлики ставить не буду, бо це зовсім не смішно....
Откуда тебе знать смешно это или нет? С дивана и Фейсбука этого не видно...
 
Цитата
:bj:
Иди таксуй, там ватники заждались :ap:

Для дебілів-продублюю.
Шо,кому і де-дітЯм вказувати будеш.
Або-солдатикам своім підневільним.
Але-не мені,сопля в папасі...
 
Шокирующие подробности "кокаинового скандала": аргентинские силовики тайно заменили кокс на муку и положили в чемоданы GPS датчики. Эти чемоданы прилетели в РФ на самолете секретаря совбеза РФ Патрушева!

https://zona.media/news/2018/02/24/arg
 
Цитата
Гав-кусь...гав-кусь...як діти в пісочниці  Валера
Я его первым не трогаю... оно мазохист или идиот, все время первый лезет.
Камней с неба переел видимо :ap:
Моя совесть чиста :bf:
 
На заметку про Богдан в сюжете:
https://www.youtube.com/watch?v=NrkQ9Dgapq0
 
Для  урапатріотів,  або  м"яко  кажучи  псевдопатріотів,  любителів гучних  лозунгів, Корча, Тягнибока,  Фаріон  та іншої шантрапи  інших  політичних  діячів :

https://www.youtube.com/watch?v=znQGq7kTVoY
 
У меня нет слов для комментариев, может Сансаник поможет.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=214&v=uxdr--B_-HA
 
Цитата
У меня нет слов для комментариев, может Сансаник поможет.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=214&v=uxdr--B_-HA

Вы имеете ввиду меня? И в плане чего вам помочь
 
Цитата
Я бы у него спросил: Дима сколько налогов ты заплатил? И чем зарабатываешь на жизнь?
Опередили меня. Классная профессия "общественный деятель", а главное доходная и не тяжелая. Ну и уж точно не пыльная. Тот самый случай, когда "Языком молоть, не мешки ворочать."
 
Цитата
Вы имеете ввиду меня? И в плане чего вам помочь

Там было два подразделения Карпаты и Весна, которые "прошли Донбасс" и им платят почему то меньше всех. Почему такое неуважение? И вообще этот постоянно улыбающийся парень абсолютно открыто говорит, что большая часть отдавших жизни за Россию в Сирии, до этого прошли через войну в Украине. Так с кем воюет Украина?
 
Цитата
У меня нет слов для комментариев, может Сансаник поможет.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=214&v=uxdr--B_-HA

А вот еще версия от Якова Кедми.
https://www.youtube.com/watch?v=vek_quZR69Y
 
[QUOTE=Бойко Николай;756391]А вот еще версия от Якова Кедми.
Я вроде как агента ФСБ послушал.
И еще вот такие комменты:
"Лицемерный еврей Яшка, говрит о помоечном интернете, а сам приходит к СМИ, которое вещает только в интернете... И интернету верить нельзя, а вот Яшке верить на слово, без аргументов, без ссылок на источники, вещающем в этом же интернете - можно и нужно))
И по теме в самом начале - про курдов ни слова, а сирийские ополченцы шпана, быдло и отребъе, но это только в Сирии, а вот ополченцы (со слов этого же Яшки) с востока Украины - святые воины против укрожидобендерофашистов..."***65279;
 
Печальный финал поборницы русского мира : "В Днепре повесилась сепаратистка Меньшикова, избившая бойца АТО молотком".
https://newsone.ua/news/society/v-dnepre-povesilas-separatistka-menshikova-izbivshaja-bojtsa-ato-molotkom.html
 
Цитата
В Днепре повесилась сепаратистка Меньшикова,
Скорее всего помогли.
 
Цитата
Скорее всего помогли.
Во всяком случае, на это указывает точное время смерти :be:
 
Цитата
Печальный финал поборницы русского мира : "В Днепре повесилась сепаратистка Меньшикова, избившая бойца АТО молотком".
https://newsone.ua/news/society/v-dnepre-povesilas-separatistka-menshikova-izbivshaja-bojtsa-ato-molotkom.html

У-пс:dr::-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Цитата
Для урапатріотів, або м"яко кажучи псевдопатріотів, любителів гучних лозунгів, Корча
Дмитро Корчинський
58 мин. ·

Вчора на 112 каналі дивився милий сюжет про те, як маріонетки окупантів у Донецьку спонукають місцевих чіпляти на автівки сепарські номери.

Український офіцер поліції коментує, що якщо на нашому блокпості ловлять когось з сепарським номером то карють стягненням 150 грн. А якщо знаходять при обшуці автівки приховані сепарські номери, то це не злочин.

Україна бореться з окупацією так, щоб не створити дискомфорту окупантам, пособникам окупантів і колаборантам. Тому окупанти перемагають.

Кожен хто почепив собі денеерівські номери - колаборант і спонсор тереоризму, адже він ще й заплатив за них окупаційній адміністрації. Така людина має згнити у підвалі, звісно, якщо ми хочемо, щоб вона поважала українську державу.

Окупанти не вагаються застосовувати до населення окупованих територій примус. Карають і розстрілюють.

Ми це населення цілуємо в дупу.

Тому значна частина цього населення окупантів підтримує, а нас зневажає.

Імпотенція української влади трохи набридла. Треба цю владу змінити. Навіть я вже готовий перебороти лінощі й щось таки зробити для цього.
 
Юрій Михальчишин
1 ч ·

У січні-лютому 2014 року кадровий офіцер ФСБ РФ, а за сумісництвом--тодішній Голова СБ України Олександр Якименко готував план переведення всього особового складу Львівського обласного управління СБУ в Луганську область на постійну дислокацію, а сюди мали переїхати луганські чекісти.

АТО готувалася за цікавим сценарієм.
 
Цитата
Для урапатріотів, або м"яко кажучи псевдопатріотів, любителів гучних лозунгів, ......... Фаріон
Larysa Nitsoi
5 ч ·

Пішла в LAVINA. Син запросив у кіно. Побіг за попкорном. Стою. Одна. Серед великого російського моря. Одна. Піщинка. А навколо суцільний тамбов.

Звідки? Звідки взялися всі ці люди? Міністр освіти стверджує, що шкіл з тамбовською мовою все меншає. Хто? Хто штампує цих тамбовців і на якій фабриці? Громадські активісти, які «захищають» мову, кажуть, що той відсоток шкіл, що лишився з тамбовською мовою, не робить погоди. Звідки береться це море?

Стою. В тамбові. Хоча це Київ. Питаю себе: «Куди поділася вся моя (і тисяч таких як я) десятками років пророблена робота? Скільки зустрічей відвідано. Скільки лекцій прочитано. Скільки уроків проведено. Скільки оповідань і казок написано? Все в пісок!» Всі навколо іноземці: в літаку і у підземці.

Відвідувачі, суцільна молодь – тамбов. Обслуговування, суцільна молодь – тамбов. ЗВІДКИ?

- Здравствуйтє, слєдующій… Здравствуйтє, что ви хатєлі… Здравствуйтє, прахадіте… Здравствуйтє, у нас акция… Здравствуйтє, вазьмітє ето… Здравствуйтє…

- Чому ви всі розмовляєте зі мною по-тамбовськи?
- Ми гаварім на язикє клієнта.
- Я ще й рота не відкрила, чому ви всі тулите мені свій Тамбов !!!

Куди. Ви. Всі. Поділи. УКРАЇНУ ??? Поки хлопці воюють, а ви у них за спинами сидите в комфорті. КУДИ. ВИ. ВСІ. ПОДІЛИ. УКРАЇНУ ???
 
zxop_777, У Вас КОРЧ головного мозга.Причем последняя стадия.)
 
SHEF, який Ви розумний, мої вітання!)))
 
Цитата
Скорее всего помогли.
Смысл?

Цитата
Во всяком случае, на это указывает точное время смерти
Время, когда вертухаи обнаружили. Скорее всего не корректно использовали термин. "Время смерти" и "время обнаружения".
Впрочем, в системе нынешних координат и изобилия всякого рода новостей, это так себе, не самая главная. как бы там ни было.
 
Цитата
Вчора на 112 каналі дивився милий сюжет про те, як маріонетки окупантів у Донецьку спонукають місцевих чіпляти на автівки сепарські номери.
А зачем Вам смотреть Корчинского. Если интересно, то спросите. Я Вам расскажу.
И, касательно Ларисы Ницой. И что? Вы опять акцентируете внимание на проблеме, которой нет. Я зарекался вообще обсуждать тему языка, считая. что таким образом выступаю в известной мере провокатором. И Вам того же желаю. Человек ведет ребенка в кино и при этом умудряется найти не существующую проблему. Пошла в кино, пусть о кино на каком считает языке и пишет. Если из окружающих ее сотни людей все говорят на одном языке, и делают это не на зло, а потому что он для них в данном случае родной, а она одна на своем родном, то как правило сотня под одного не подстраивается. Хотя....... Зайдя в кинозал эта сотня будет спокойно смотреть фильм, дублированный на Украинский язык и вряд ли возмущаться. А просто спокойно смотреть.
Спокойней надо быть.
 
Цитата
А зачем Вам смотреть Корчинского. Если интересно, то спросите. Я Вам расскажу.
И, касательно Ларисы Ницой. И что? Вы опять акцентируете внимание на проблеме, которой нет. Я зарекался вообще обсуждать тему языка, считая. что таким образом выступаю в известной мере провокатором. И Вам того же желаю. Человек ведет ребенка в кино и при этом умудряется найти не существующую проблему. Пошла в кино, пусть о кино на каком считает языке и пишет. Если из окружающих ее сотни людей все говорят на одном языке, и делают это не на зло, а потому что он для них в данном случае родной, а она одна на своем родном, то как правило сотня под одного не подстраивается. Хотя....... Зайдя в кинозал эта сотня будет спокойно смотреть фильм, дублированный на Украинский язык и вряд ли возмущаться. А просто спокойно смотреть.
Спокойней надо быть.
Но главное что бы государство не подстраивалось под эту сотню и таки делало дубляж.В противном случае оно со временем оглотится другим государством.А истерику и нэтэрплячку нужно оставлять дома.Особенно если нет ума.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
58 мин. ·

Вчора на 112 каналі дивився милий сюжет про те, як маріонетки окупантів у Донецьку спонукають місцевих чіпляти на автівки сепарські номери.

Український офіцер поліції коментує, що якщо на нашому блокпості ловлять когось з сепарським номером то карють стягненням 150 грн. А якщо знаходять при обшуці автівки приховані сепарські номери, то це не злочин.

Україна бореться з окупацією так, щоб не створити дискомфорту окупантам, пособникам окупантів і колаборантам. Тому окупанти перемагають.

Кожен хто почепив собі денеерівські номери - колаборант і спонсор тереоризму, адже він ще й заплатив за них окупаційній адміністрації. Така людина має згнити у підвалі, звісно, якщо ми хочемо, щоб вона поважала українську державу.

Окупанти не вагаються застосовувати до населення окупованих територій примус. Карають і розстрілюють.

Ми це населення цілуємо в дупу.

Тому значна частина цього населення окупантів підтримує, а нас зневажає.

Імпотенція української влади трохи набридла. Треба цю владу змінити. Навіть я вже готовий перебороти лінощі й щось таки зробити для цього.
Очередная провокация.Я бы промолчал но поощрять подстрекателей нельзя.Не нужно быть святее папы римского Пусть уже поднимет таки задницу и что-то сделает на благо нэньки.
А мы посмотрим и порадуемся за него.:do:
 
Цитата
Смысл?
Чтобы ее в третий раз не выпустили,и она не уехала бы опять в россию.
 
Цитата
Імпотенція української влади трохи набридла.
А его жена тоже так считает? Игорь, ты задумывался об этом или не положено?

Цитата
Треба цю владу змінити.
Пусть для начала, хотя бы со своей жены начнёт, а мы все посмотрим.

Цитата
Навіть я вже готовий перебороти лінощі й щось таки зробити для цього.
Даже он готов, его Величество Корч!
Игорь, будь готов, скоро распечатку получишь, там всё расскажут как и что.
 
Цитата
А его жена тоже так считает? Игорь, ты задумывался об этом или не положено?

Пусть для начала, хотя бы со своей жены начнёт, а мы все посмотрим.


Даже он готов, его Величество Корч!
Игорь, будь готов, скоро распечатку получишь, там всё расскажут как и что.

Николай жить с каждым днем всё лучше и всё веселее.Можно прекрасно понять игоря .Он не видит другого  удобного выхода кроме взять все и поделить Это же так просто. Ну не понимает он что придут эти ребята тоже без ясного видения как построить хорошо для всех.А значит поделят на своих и чужих.И чужим будет не пэрэлывки и попасть в их число будет легко и просто.Наша проблема непросвещенность.:bk:
 
Цитата
Николай жить с каждым днем всё лучше и всё веселее.
Тут с Вами трудно не согласиться.

Цитата
А значит поделят на своих и чужих.
Если задуматься, то интересно получается. Группа лиц, сама себя назвала патриотами, сама себя возомнила правильными и думает, что может на фоне этого воротить то, что ей захочется.
П.С. для тех, кто сейчас подумал о Майдане, то даже не сравнивайте, это абсолютно разные вещи. Это я так, на всякий случай, так как тут таких хватает в ветке.
 
Цитата
под эту сотню и таки делало дубляж.
Оно и делает, и не только это. Правда многие вещи весьма неуклюже. Но то такое.
 
Цитата
Он не видит другого удобного выхода кроме взять все и поделить Это же так просто.
Простите, что вмешиваюсь. Но Ваша симпатия (политическая) ЮВТ чем отличается. Хотя, отличия есть. Она под поппулизм о справедливости опять во все щели свое жало засовывать будет. Я много чего помню.
 
http://gordonua.com/news/politics/verhovnaya-rada-podderzhala-sozdanie-v-ukraine-ministerstva-po-delam-veteranov-233785.html
Верховная Рада поддержала создание в Украине Министерства по делам ветеранов

Осталось ко всему еще одно министерство создать -  министерство по долбо@бам)))
 
Если у кого есть лишних 2 часа...
https://www.youtube.com/watch?v=tXGET1-fzmI
 
Цитата
Простите, что вмешиваюсь. Но Ваша симпатия (политическая) ЮВТ чем отличается. Хотя, отличия есть. Она под поппулизм о справедливости опять во все щели свое жало засовывать будет. Я много чего помню.

Популизм не самое страшное.Все политики популисты в той или иной степени.Вопрос в другом.что человек может   Какая у него команда,какие связи насколько он независим в принятии решений  и тд и тп.Вы же менеджер лучше меня знаете критерии.Безусловно не идеал .Но я как и многие тоже могу задать сакраментальный вопрос.А кто на сегодня лучше?Лично я хочу посмотреть.
 
Цитата
http://gordonua.com/news/politics/verhovnaya-rada-podderzhala-sozdanie-v-ukraine-ministerstva-po-delam-veteranov-233785.html
Верховная Рада поддержала создание в Украине Министерства по делам ветеранов

Осталось ко всему еще одно министерство создать -  министерство по долбо@бам)))
О вот это точно популизм под выборы.
 
Цитата
Верховная Рада поддержала создание в Украине Министерства по делам ветеранов

Осталось ко всему еще одно министерство создать - министерство по долбо@бам)))
Вимагаю призначити міністром Валеріка!!!:ap:
 
Цитата
Вимагаю
Что во рут уже завонялось, надо проветрить?
 
Цитата
Вимагаю призначити міністром Валеріка!!!:ap:
А Корча министром по долбо@бам :ap:
 
Цитата
Но я как и многие тоже могу задать сакраментальный вопрос.А кто на сегодня лучше?Лично я хочу посмотреть.
Да кто угодно, лишь бы был в политике не крайние 25  - 20 лет. Я считаю, что беда, когда "на манеже все те же". И что нового она может предложить обществу? Какие идеи? Свобода, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО? да она еще за контракт "бери или плати" не ответила. Или за (на сколько не изменяет память) газ по 450 долларов. Могу одно Вам сказать, в случае ее избрания у нас не будет в стране президента, а будет торговка газом и еще один олигарх. Ничему жизнь не учит людей.
И еще у нее в Раде маленькая фракция, у нас парламентско президентская республика. Юля на почве власти просто маньячка. Вот и делайте выводы. А стиль ее управления мне хорошо известен.
И что до министерства, вновь придуманного. А на куя оно надо вообще? Нужны законы, которые бы работали, в т.ч. и о ветеранах. И организация, представляющая их интересы, а не льготы на импорт просящая. И собственно все на этом.
 
Цитата
Да кто угодно, лишь бы был в политике не крайние 25  - 20 лет. Я считаю, что беда, когда "на манеже все те же".
Точно такого же мнения!
Цитата
И что до министерства, вновь придуманного. А на куя оно надо вообще?
Ну надо же создавать видимость работы, что они что-то делают, обязательно надавить где-то в нужный момент на патриотизм, подчеркнув это. И конечно же воровать деньги, выделяя их из нашего кармана на создание новых министерств. Ещё очень важно, после создания министерства, создать агентство, которое будет контролировать это министерство. А потом ещё бюро, которое будет контролировать агентство, которое контролирует министерство:ay:
 
Скрепы,они такие ))
 
Цитата
Да кто угодно, лишь бы был в политике не крайние 25  - 20 лет. Я считаю, что беда, когда "на манеже все те же". И что нового она может предложить обществу? Какие идеи? Свобода, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО? да она еще за контракт "бери или плати" не ответила. Или за (на сколько не изменяет память) газ по 450 долларов. Могу одно Вам сказать, в случае ее избрания у нас не будет в стране президента, а будет торговка газом и еще один олигарх. Ничему жизнь не учит людей.
И еще у нее в Раде маленькая фракция, у нас парламентско президентская республика. Юля на почве власти просто маньячка. Вот и делайте выводы. А стиль ее управления мне хорошо известен.
И что до министерства, вновь придуманного. А на куя оно надо вообще? Нужны законы, которые бы работали, в т.ч. и о ветеранах. И организация, представляющая их интересы, а не льготы на импорт просящая. И собственно все на этом.
Не нцънуцх страынно отя вас сялэышатбь такое.Ктьо  из  молодых даст вам фору в вопросах которыми вы зантмаеесь.Опыт нарабатывается десятилетиями.Его  не  купиш  и ему  не  научиш..Только свои грабли.
А чеъм вам не нравятся свобода и братство? За контракт уже сто раз писал.Выа праосто забыли.Ющь по 230 отазался. И тут же  фирташ предложил в московии по 380 брать.Или вы не знали.?Бери или плапти вся европа отыгроала  по  судам и юля это пррекрасно знала.Так что давайте  не  будем.Контракт  не лучший но  и  она не  волшебница.коньюктура такая была на тот момент что  лучше не рридумаеш  чем  она договорилась по226  на  год  и без  всяких харьковских угод. Сначала будут выборы в парламент и посмотрим какая будет фракция.Маньячку опускаем,про стиль спорить не буду ( я не стилист:ap:Я)
 
vikifishfish, Виктор Михайлович, Вас казахи похитили что ли?:ag:
 
Цитата
vikifishfish, Виктор Михайлович, Вас казахи похитили что ли?:ag:
Не тачскрин китайский .И лучше не исправлять а то хуже будет.
 
http://www.youtube.com/watch?v=sCopXHBwwWo

Ответ не заставил себя ждать.))))))

http://www.youtube.com/watch?v=tIICMQmN0kA
 
Цитата
Не нцънуцх страынно отя вас сялэышатбь такое.Ктьо  из  молодых даст вам фору в вопросах которыми вы зантмаеесь.Опыт нарабатывается десятилетиями.Его  не  купиш  и ему  не  научиш..Только свои грабли.
А чеъм вам не нравятся свобода и братство? За контракт уже сто раз писал.Выа праосто забыли.Ющь по 230 отазался. И тут же  фирташ предложил в московии по 380 брать.Или вы не знали.?Бери или плапти вся европа отыгроала  по  судам и юля это пррекрасно знала.Так что давайте  не  будем.Контракт  не лучший но  и  она не  волшебница.коньюктура такая была на тот момент что  лучше не рридумаеш  чем  она договорилась по226  на  год  и без  всяких харьковских угод. Сначала будут выборы в парламент и посмотрим какая будет фракция.Маньячку опускаем,про стиль спорить не буду ( я не стилист:ap:Я)

Считаю, что более искушенного игрока в украинском политическом болоте на сегодняшний день нет. Вопрос только один, Юля будет работать на себя или на страну? Если бы выбирали президента на один год, нет вопросов - можно попробовать. А так летят пятилетки, меняются президенты, а поезд с названием Украина скоро окажется на запасных путях истории. Но все равно Юля лучше Пети, этот совсем гнилой оказался.
 
Цитата
а поезд с названием Украина скоро окажется на запасных путях истории.  

Поезд Украины, к сожалению, уже давно в депо стоит!
 
Цитата
Считаю, что более искушенного игрока в украинском политическом болоте на сегодняшний день нет. Вопрос только один, Юля будет работать на себя или на страну? Если бы выбирали президента на один год, нет вопросов - можно попробовать. А так летят пятилетки, меняются президенты, а поезд с названием Украина скоро окажется на запасных путях истории. Но все равно Юля лучше Пети, этот совсем гнилой оказался.
К сожалению не лучше своего кума юща
Год это не реально.А вот закон об импичменте и отзыве депутатов это да.
Ну во первых у нас нет других вариантов.Потому что все остальное точно полная опа.
Во вторых я уверен пиндосы её свяжут по рукам и ногам если надо будет .В свою очередь только с их помощью можно разговаривать с пупкиным.Похоже есть план и договоренности.
В третьих она обещала убрать этот дуализм власти а это значит что появиться ответственность за содеянное. Нужно наконец в стране легитимизировать либо преза либо парламент через референдум (Я за парламент)
В четвертых
Ей нужны будут деньги для своих  обещаний Прижмет олигархат таможню нефтегаз и прочие злачные места

Бабака правильно написал .Парламентские выборы будут очень определяющими.В принципе я думаю она готова Местные прошли не плохо.
Вобщем я не ванга гарантий не дам но смотрим пункт 1.:db:
 
Данунах Йулю :at: вы чё, даже не фантазируйте...
 
Цитата
В третьих она обещала убрать этот дуализм власти а это значит что появиться ответственность за содеянное. Нужно наконец в стране легитимизировать либо преза либо парламент через референдум (Я за парламент)
В четвертых
Ей нужны будут деньги для своих обещаний Прижмет олигархат таможню нефтегаз и прочие злачные места
Убрать дуализм в понимании ЮВТ, это президент с огромными полномочиями. При ее маниакальных наклонностях, могу себе представить, что начнет твориться с изменениями в Конституцию. И уж точно можете забыть ою Законе о импичменте. Это, как минимум. Ради выполнения обещаний кого то прижимать?..... А может просто пусть законы работают, ну те, что есть. Простите Виктор Михайлович, но лично я НЕ ВЕРЮ. Она столько врала, что надо быть полным простите ......., дабы верить этой аферистке. Мое мнение простое. Украине вообще не нужен президент, разве что для представительских функций. Ну не доросла еще. И главное, чем скорее канут в лету такие, как Тимошенко, тем лучше будет нам всем. Впрочем и подобные БПП, Батькивщина, Фронт.... и подобные Блоки и партии. Имеется в виду не название, а платформа, методы, программы и прочее.
 
Цитата
что надо быть полным простите .......
Полные, неполные……. по крайней мере, высказывают свои мысли, а не тупо выкладывают изречения своего кумира.
 
Цитата
Убрать дуализм в понимании ЮВТ, это президент с огромными полномочиями. При ее маниакальных наклонностях, могу себе представить, что начнет твориться с изменениями в Конституцию. И уж точно можете забыть ою Законе о импичменте. Это, как минимум. Ради выполнения обещаний кого то прижимать?..... А может просто пусть законы работают, ну те, что есть. Простите Виктор Михайлович, но лично я НЕ ВЕРЮ. Она столько врала, что надо быть полным простите ......., дабы верить этой аферистке. Мое мнение простое. Украине вообще не нужен президент, разве что для представительских функций. Ну не доросла еще. И главное, чем скорее канут в лету такие, как Тимошенко, тем лучше будет нам всем. Впрочем и подобные БПП, Батькивщина, Фронт.... и подобные Блоки и партии. Имеется в виду не название, а платформа, методы, программы и прочее.
Так об этом и речь чтоб убрать президентские полномочия Нафига тогда правительство с мидом и военными?Контролировать премъера легче чем президента.Это вполне реально можно сделать..Как говаривал классик Маемо шо маемо.Давайте исходить из реалий.Никто никуда не канет просто так.Этим нужно переболеть. Общество должно приобрести иммунитет.А это время и к нашему сожалению не такое малое.Да законов много но какого они качества?А как вы собираетесь убирать такие политические проэкты если они  созданы за бабки олигархов.Этож змей горыныч. Отрубиш одну вырастет две.Естьодин способ ,вырастить крысоеда ,но выж против.:ds:
 
Цитата
Она столько врала, что надо быть полным простите ......., дабы верить этой аферистке.
А почему в прошедшем времени коллега? Мне кажется она врет сейчас и будет врать в будущем. ))))
Как вспомню ролики типа "Вона працює..." Брррр....
 
Цитата
.Естьодин способ ,вырастить крысоеда ,но выж против.
Думаю в нашей стране крісоед еще не родился...
 
Вот, с 16 до 18.15 минуты..., дальше можно не смотреть , то не про нашего... И ничегошеньки вы с этим не поделаете, а спорить можно бесконечно)))
https://www.youtube.com/watch?v=Xdw5oa1T83o&app=desktop
 
Цитата
Данунах Йулю :at: вы чё, даже не фантазируйте...
Шикарный аргумент:dk:
 
Это тот случай когда его характеризуют как "слов нет, остались одни выражения".
 
Цитата
Думаю в нашей стране крісоед еще не родился...

А я думаю что три года в качановке достаточный срок: беременности
 
Тю, у Яныка был не один такой срок "беременности".:ab:
 
Цитата
А я думаю что три года в качановке достаточный срок: беременности
И в санаторных условиях. Впрочем, презу надо быть здоровым, она там как здоровье то поправила? А то,
уж переживал, что не встанет с коляски на свои то лабутены.
Тошнит от всех этих Юль, Петь, Олегов и пр. нечисти.
 
Дурень думкою богатіє
"Кроме того, мы ожидаем улучшения качества жизни в Украине. В  последующие 2-3 года увеличение численности может быть значительным, но  мы ожидаем сокращения количества мигрантов в среднесрочной перспективе",  – заявил глава департамента НБУ.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/02/28/7173045/
 
Цитата
И в санаторных условиях. Впрочем, презу надо быть здоровым, она там как здоровье то поправила? А то,
уж переживал, что не встанет с коляски на свои то лабутены.
Тошнит от всех этих Юль, Петь, Олегов и пр. нечисти.
Нужно чаще бывать на свежем воздухе.Я вот тоже думал рвануть сегодня подышать но как то после лопаты желание отпало.
Надышался по самое нехочу:du:
 
Цитата
Тю, у Яныка был не один такой срок "беременности".:ab:

Дык не в коня корм:bk:
 
 
А Ксюша вполне себе ничего на фоне остальных мудил)))
 
Цитата
Ребята, это просто дикий п...........здец, это  дебаты кандидатов , 95 квартал нервно курит в сторонке))))
После просмотра такого наши клоуны не такие уже и клоуны, а вполне себе политики..
:bj:
Интересен был бы сейчас комментарий прокацапленного лектората форума)))
 
Ребята, это просто дикий п...........здец, это  дебаты кандидатов , 95 квартал нервно курит в сторонке))))
После просмотра такого наши клоуны не такие уже и клоуны, а вполне себе политики..
https://www.youtube.com/watch?v=oZoLL0ABFOM
 
Я вот так и не понял - мы один народ или мы враги? Или они враги? Или мы?:ap: "Смешались в кучу кони/люди" - вот так примерно проходят их политические ток-шоу. Бред на бреде.
https://www.youtube.com/watch?v=JXE0XzvEkXk
 
Цитата
Скрепы,они такие ))
Московский алкоголик выпал с 9 этажа, отряхнулся и вернулся к столу.
http://akcenty.com.ua/world/chudesa-moskovskij-alkogolik-vypal-s-9-etazha-otryahnulsya-i-vernulsya-k-stolu
 
Цитата
Ребята, это просто дикий п...........здец, это  дебаты кандидатов , 95 квартал нервно курит в сторонке))))
После просмотра такого наши клоуны не такие уже и клоуны, а вполне себе политики..
https://www.youtube.com/watch?v=oZoLL0ABFOM

Всё посмотреть не хватило терпения, но как я понимаю, то главная их проблема это слабая армия, а больше ничего не беспокоит российский народ???
 
Цитата
Ребята, это просто дикий п...........здец, это  дебаты кандидатов , 95 квартал нервно курит в сторонке))))
После просмотра такого наши клоуны не такие уже и клоуны, а вполне себе политики..

А главный дебатун, жаль, не пришёл...:bj:
 
Цитата
Шокирующие подробности "кокаинового скандала": аргентинские силовики тайно заменили кокс на муку и положили в чемоданы GPS датчики. Эти чемоданы прилетели в РФ на самолете секретаря совбеза РФ Патрушева!

https://zona.media/news/2018/02/24/arg

Путин рассказал о росте серьезной угрозы для государства.
http://www.gazeta.ru/social/news/2018/02/28/n_11225281.shtml
Ай маладца!))))))
 
Цитата
А главный дебатун, жаль, не пришёл...
Не сцарское это дело дебаты дебатировать))). Подозреваю что этих оленей специально согнали чтоб они устроили лютый балаган. Народу ж надо  показать, что на фоне этих гамадрил пуйлу альтернативы нет...)
 
Цитата
Ай маладца!))))))
Да, сильно, особенно на фоне последних событий с коксом..
 
Только что на днях.(Это не Россия)

Павел Васенев со своим спасителем
Фейсбук
печать
послать другу
комментировать
В Израиле спасли туриста из России после 26 остановок сердца
12 парамедиков и неизвестный солдат бросились на помощь Павлу, который потерял сознание и начал умирать на глазах у жены
Евгения Ламихова|Опубликовано:  01.03.18 , 09:55

У 62-летнего Павла Васенева задрожали руки, когда в его палату в больнице "Барзилай" вошел парамедик Коби Зельцер. Два дня назад бригада скорой под руководством Коби 26 раз заводила сердце Павла. 12 медиков и неизвестный солдат спасли туриста из России.
Павел Васенев и его жена Люба не предполагали, что во время поездки в Израиль у крепкого, спортивного мужчины внезапно откажет сердце. "Это чудо Святой земли, что Паша жив", - со слезами говорит Любовь.
Супруги Васеневы, пенсионеры из города Александрова Владимирской области, приехали в Израиль навестить дочь. Она замужем за евреем, живет в Ашкелоне и недавно родила ребенка.
То утро не предвещало беды. Павел с женой спустились в палисадник привести в порядок цветы.
- Работать с землей мы умеем и любим, - поделилась с "Вестями" Любовь. - Да и какой там труд в израильском садике после наших грядок на даче! Но Паша внезапно сказал, что у него давит в груди. Я ответила: ну иди полежи. Но это не помогло, и он попросил меня сделать горячего чаю. Отхлебнул глоток - и вдруг захрипел, посинел и рухнул на пол.
Люба и дочь в первый момент так растерялись, что не знали, куда звонить. Женщины в панике начали кричать в распахнутые окна: "Люди! Помогите! Человек умирает!"
- На крик с улицы прибежал незнакомый солдат. Он позвонил в скорую, и под руководством диспетчера они с моим зятем начали делать массаж сердца. Тем временем к дому подъехали парамедики на мотоциклах, полиция и почти сразу за ними - две скорые. Улицу перегородили, соседи потом рассказывали, что подумали: теракт.
- Когда мы приехали на вызов, то обнаружили в квартире лежащего на полу человека. Быстро определили возраст: молодой, около шестидесяти. Он находился в состоянии клинической смерти, - рассказал "Вестям" парамедик Коби Зельцер. - Мы внесли робота для непрямого массажа сердца и сменили гражданских лиц, которые уже несколько минут пытались завести сердце пострадавшего. Было ясно, что у мужчины обширный инфаркт. Мы начали работать дефибриллятором. Дали один удар электрошока, второй. Сердце сделало пару ударов и снова остановилось. Женщины рыдали. Мы не сдавались. По специальному приложению для смартфонов, которое есть у каждого работника скорой, выслали кардиограмму и получили ответ от кардиолога: реанимацию продолжать. Одновременно был отправлен вызов кардиохирургу ближайшей больницы и приказ готовить операционную. Пока мы несли Павла к реанимобилю, его сердце снова несколько раз останавливалось. 26 раз мы запускали его электрошоком.
Когда скорая подъехала к больнице "Барзилай", носилки с Павлом помчали сразу в операционную. Там быстро поставили диагноз: закупорка коронарного сосуда. И приступили к катетеризации ("цинтуру") - процедуре по восстановлению кровотока к сердцу.
- Когда я очнулся, то не понял, где нахожусь. Все вокруг было, как в фантастическом фильме: белая комната, мерцающие приборы. Вокруг бесшумно двигались люди в спецодежде. Все говорили по-русски. Ко мне подошел человек в белом и сказал: "Здравствуйте. Я ваш врач. Меня зовут доктор Невзоров", - вспоминает Павел. - Я еще подумал: что за чудеса, имя как у питерского журналиста. Где я?"
Через два часа в реанимационную палату пустили жену, и тут Люба впервые рассказала Павлу, что случилось.
- Не могу передать, как я благодарен медикам Израиля. Меня все удивляет в израильской больнице. Все тут очень вежливые, а на анализы не нужно ходить самому - привозят кресло и с улыбкой везут на обследование. Кормят хорошо, много, я даже не в состоянии столько съесть.
В среду, 28 февраля, Павла навестила в больнице бригада парамедиков, которая спасла ему жизнь
На родине, в России, Павел работал машинистом тепловоза. На сердце никогда не жаловался. Занимался спортом - футболом, волейболом. За 9 дней до остановки сердца супруги побывали в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Помолились за все, в том числе за здоровье.
- Никогда в жизни не видела, чтобы столько людей боролись за жизнь одного человека. Они буквально воскресили Пашу, - со слезами говорит Люба. - Если бы это случилось не в Израиле, его бы уже не было в живых.
"Вести" не удержались от вопроса, была ли у российских пенсионеров медицинская страховка. Выяснилось: нет. "Мы люди здоровые, решили сэкономить", - с горечью говорит Любовь.
- По прибытии на вызов скорая сразу приступает к оказанию медицинской помощи. Мы не задаем вопросов про страховку и даже про гражданство, - поясняет Коби Зельцер.
Сам он работает на израильской скорой уже 24 года, в основном - на вертолетах. Говорит по-русски.
- Я советую всем скачать себе на смартфон приложение "МАДА шели", - говорит Коби. - С помощью этой аппликации дети и взрослые могут
вызвать скорую в любую точку Израиля. Вам даже не надо объяснять, где вы находитесь - телефон сам передаст ваше местоположение. В приложении есть опция перевода с русского на иврит и обратно. Система переведет ваши слова диспетчеру, если вы не говорите на иврите, и его советы вам. Диспетчер может подключиться к вам по видеосвязи, осмотреть место происшествия и руководить вашими действиями. Кстати, в спасении Павла огромную роль сыграли те два человека, которые делали массаж сердца до приезда скорой. Благодаря им мозг Павла не пострадал во время клинической смерти. В противном случае даже после операции на сердце он мог бы остаться инвалидом. Ну а теперь его задача - жить долго и счастливо. Как у нас в Израиле говорят: до 120.
 
"возраст: молодой, около шестидесяти"  это у них, а у нас попробуй доживи (((
 
Вкратце.
Первый день весны...послание... а точнее обострение.
Грозить миру показывая компьютерную анимацию- оригинально.
Я так думаю, что все-таки один чемоданчик из Аргентины таки попал по назначению.
 
Цитата
Грозить миру показывая компьютерную анимацию- оригинально.
Эта анимация взята от сюда :ag:
Видео датировано 2012г. :ab:
https://www.youtube.com/watch?v=KUmOQlMRDRk&feature=youtu.be&t=6m43s
 
Цитата
Вкратце.
Первый день весны...послание... а точнее обострение.
Грозить миру показывая компьютерную анимацию- оригинально.
Я так думаю, что все-таки один чемоданчик из Аргентины таки попал по назначению.

Где-то так;)
 
Цитата
Первый день весны...послание... а точнее обострение.
https://ria.ru/defense_safety/20180301/1515540786.html
 
Цитата
Первый день весны..а точнее обострение.
"Есть такой герой": Сурков предложил название для нового российского оружия

http://ria.ru/defense_safety/20180301/1515540786.html
 
Цитата
"Есть такой герой": Сурков предложил название для нового российского оружия

http://ria.ru/defense_safety/20180301/1515540786.html

Вот примерная логика дебилов, и никто из них даже не задумывается, что может же прилететь кое что в ответ, один из комментов:
"Витя Сирнова
С таким оружием надо первыми атаковать сша. Этот ход логичен и в мире будет спокойнее лет 100 потом!"
 
Цитата
Эта анимация взята от сюда :ag:
Видео датировано 2012г. :ab:

Анимация была в д/ф "Царь-ракета" из сериала "Ударная сила", серия вышла в 2007 г. С 27:20

https://www.youtube.com/watch?v=c79MP-njV4A
 
Перефразирую, почему Украина не Швейцария.
https://www.youtube.com/watch?v=jygjFdIyleE
 
 
valerik,  треба буде форумом скинуться на лазерний меч, щоб було тобі чим від московського лазерного озброєння відбиватися, ну і шолом обов"язково як у дартвейдера :ap:
 
Цитата
valerik,  треба буде форумом скинуться на лазерний меч, щоб було тобі чим від московського лазерного озброєння відбиватися, ну і шолом обов"язково як у дартвейдера :ap:
Ты там закусывай, береги себя. А то мы пропадем без тебя :ap:
пс: но если шо, с тебя меч и шлем, за язык никто не тянул :bf:
 
Президент Петр Порошенко договаривался о возвращении украинских пограничников Богдана Марцоня и Игоря Дзюбака лично с президентом России Владимиром Путиным :be:
 
Цитата
Перефразирую, почему Украина не Швейцария.
Да все просто, по той же, что и Россия. Швейцария не знала рабства, отсюда самоуважение у ее Граждан и готовность нести ответственность перед своей страной и за свою страну. Слова "своей" и "свою" тут ключевые. А в СССР только в начале 70=х колхозникам паспорта выдали. О таком институте, как прописка, существующая по сей день я промолчу. Нельзя быть не свободным внутри себя самого и при этом жить по стандартам свободного. И не может тут быть исключений. Это эволюция.
 
Все, бобик здох? Газовая война закончилась?
http://www.unn.com.ua/uk/news/1718153-gazprom-zayaviv-pro-rozirvannya-kontraktiv-z-naftogazom
 
Цитата
Все, бобик здох? Газовая война закончилась?
http://www.unn.com.ua/uk/news/1718153-gazprom-zayaviv-pro-rozirvannya-kontraktiv-z-naftogazom
Это не конец!
Меня прикалывает другое, как мне помнится недавно нас убеждали, что мы слезли с кацапской иглы и вдруг инициатива "Нафтогазу" #Прикрути
 
Цитата
Это не конец!
Меня прикалывает другое, как мне помнится недавно нас убеждали, что мы слезли с кацапской иглы и вдруг инициатива "Нафтогазу" #Прикрути
Так это больше всего и раздражает - перманентное вранье.
 
Цитата
Так это больше всего и раздражает - перманентное вранье.
только надо помнить что это решение вроде стокгольмсвого суда, что украина всетаки должна выкупать какую то часть....
 
Чтобы не прикалывало и не раздражало надо иногда интересоваться новостями о том, что прикалывает и раздражает.  Тогда можно было бы причитать, что  Стокгольмский арбитражный суд обязал украинский концерн "Нафтогаз" в 2018-2019 годах закупать у российского "Газпрома" пять миллиардов кубометров топлива ежегодно.
Деньги были перечислены и тут начался цирк.
 
Цитата
только надо помнить что это решение вроде стокгольмсвого суда, что украина всетаки должна выкупать какую то часть....

Все пропало, "гипс снимают". Газпром обыдывся и разрывает контракт с Нафтогазом, по другому это называется - походи по базару, поищи дешевле. А транзита мы снимаем на 3 млрд. убитых енотов, а это ой как немало.
https://www.epravda.com.ua/news/2018/03/2/634640/
 
Цитата
Все пропало, "гипс снимают". Газпром обыдывся и разрывает контракт с Нафтогазом, по другому это называется - походи по базару, поищи дешевле. А транзита мы снимаем на 3 млрд. убитых енотов, а это ой как немало.
https://www.epravda.com.ua/news/2018/03/2/634640/
ну как вы это к чему написали касательно ваших постов выше.
 
Цитата
Чтобы не прикалывало и не раздражало
Я имел ввиду не только "ми остаточно злiзли з газовоi голки".
 
Цитата
Чтобы не прикалывало и не раздражало надо иногда интересоваться новостями о том, что прикалывает и раздражает.  Тогда можно было бы причитать, что  Стокгольмский арбитражный суд обязал украинский концерн "Нафтогаз" в 2018-2019 годах закупать у российского "Газпрома" пять миллиардов кубометров топлива ежегодно.
Деньги были перечислены и тут начался цирк.
Я так понял, что Украина заплатила 5млрд. за март, а кацапы получив бабло скрутили национальную русскую фигуру из пяти пальцев?
 
Цитата
ну как вы это к чему написали касательно ваших постов выше.

Вы это поймете потом, попизже. Когда бюджет недополучит три миллиарда или сколько там чистых денег попадает в закрома. Тут ломка у правительства из за транша уже началась, срочно требования МВФ начали выполнять. Или Вы думаете они просто мечтают об антикоррупционном суде?
 
IV-BU,
Где то так. Деньги были перечислены (сумму не скажу). По этой причине закупка ревесного газа не производилась. И как результат, деньги вернули, губки надули и стали смотреть как Украина будет выкручиваться. Не было бы решения арбитража об обязательной закупке то все было как обычно.
Цитата
Вы это поймете потом, попизже
Контракт как теща  сразу с дома не выгонишь. А так как в 2019 году он заканчивается, то Газпром решил заранее начать раздувать жабры. Хотя он уже давно сообщал, что с 2020 года не собирается продлевать контракт на транзит.
 
Цитата
Я так понял, что Украина заплатила 5млрд. за март, а кацапы получив бабло скрутили национальную русскую фигуру из пяти пальцев?
______________
ага....сказали типа что им не выгодно..отдавать долги **** как не хотят..)зато меня радует что польша нам помогла с газком!
 
Миллер похоже поторопился. "Глава Минэнерго России противоречит заявлению «Газпрома» о разрыве контрактов". http://hvylya.net/news/digest/glava-minenergo-rossii-protivorechit-zayavleniyu-gazproma-o-razryive-kontraktov.html
 
Цитата
Миллер похоже поторопился. "Глава Минэнерго России противоречит заявлению «Газпрома» о разрыве контрактов". http://hvylya.net/news/digest/glava-minenergo-rossii-protivorechit-zayavleniyu-gazproma-o-razryive-kontraktov.html

http://politota.d3.ru/gazprom-obiavil-o-nemedlennom-rastorzhenii-vsekh-kontraktov-s-ukrainoi-1551167/?sorting=rating
 
Цитата
ага....сказали типа что им не выгодно..отдавать долги **** как не хотят..)зато меня радует что польша нам помогла с газком!

За такие бабки почему не помочь? Там цена совсем другая, правда свечку не держал, слухи.
 
Цитата
За такие бабки почему не помочь? Там цена совсем другая, правда свечку не держал, слухи.
Как по мне, то стабильность поставок без "геморроя"  намного лучше чем сэкономленные 10%-15%. Я например смолу беру дороже немного, но она есть постоянно, тогда когда нужно, а не ждать  месяц с китая, в то время когда заказы горят
 
Цитата
Миллер похоже поторопился. "Глава Минэнерго России противоречит заявлению «Газпрома» о разрыве контрактов". http://hvylya.net/news/digest/glava-minenergo-rossii-protivorechit-zayavleniyu-gazproma-o-razryive-kontraktov.html

Интересно, а что можно просто взять и разорвать контракт? Наверное неустойку платить придется некислую. Нервничают пацаны.
 
Опять "власть меняется".
«Газпром» заявил о продолжении транзита газа через Украину
В ближайшее время транзит российского газа через Украину продолжится, несмотря на решение «Газпрома» расторгнуть все контракты с Киевом. Это связано с тем, что сторонам требуется время для урегулирования юридических сложностей.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/03/2018/5a995ef99a79478edd9eddc5
 
Цитата
За такие бабки почему не помочь? Там цена совсем другая
А главное спонсор есть. Это ему дополнением к неустойке будет.
Цитата
Опять "власть меняется".
А я предупреждал.

Цитата
Контракт как теща сразу с дома не выгонишь
 
услышал фразу, понравилась: "ХОЛОДОмора в Украине не будет! "
 
Союз рецидивистов с фашистами - http://putinism.wordpress.com/2018/03/02/wagner/#more-2277
 
Цитата
Союз рецидивистов с фашистами
Спасибо за ссылку, очень интересно
 
https://www.facebook.com/aleksandr.mokhnatko/videos/1624272770941718/
 
Цитата
https://www.facebook.com/aleksandr.mokhnatko/videos/1624272770941718/
Ватники на украинской выставке :bj:
 
Цитата
Ватники на украинской выставке :bj:

Это Вы Грея ватником считаете? Или того, кто выложил видео?
 
Цитата
Грозить миру показывая компьютерную анимацию- оригинально.
Наконец то показали реальное видео,а не анимацию.
http://www.facebook.com/blablaboly/videos/1743917509003074/
 
Цитата
Это Вы Грея ватником считаете? Или того, кто выложил видео?
Это принципиально?
 
Раз, два, три.. Правосудие продано!
https://www.youtube.com/watch?v=jK68KgD4Cj4
 
Sen,
А чем Вы отличаетесь от zxop_777  с его видюшками ?
 
Цитата
Sen,
А чем Вы отличаетесь от zxop_777  с его видюшками ?
Я думала там сенсация... Меня хватило ровно на пять с половиной минут. Шарик чисто комментирует чужое расследование - работа достойная "журналиста" :ap:
 
Цитата
Я думала там сенсация...
Вы пол сменили или шифруетесь?))))))
 
Цитата
Вы пол сменили или шифруетесь?))))))
Китайский планшет и т9 или как там его... задовбали исправлять:am:
 
Цитата
Sen,
А чем Вы отличаетесь от zxop_777  с его видюшками ?
Это болезнь какая то))) И как я понял заразная!
 
Цитата
Sen,
А чем Вы отличаетесь от zxop_777  с его видюшками ?

А чем плохая видюшка о том как член высшего совета правосудия одновременно является владельцем юридической компании,
которая отжимает месторождения газа на пол млрд. $ ? Я же не все ролики Шария здесь выкладываю, мне этот показался интересным и информативным. Многие его опусы мне кажутся слабыми, что впрочем и не удивительно при такой производительности. Но если бы не Толик и его команда, то народ просто утонул в лапше которую варят наши СМИ. Так что в данном случае он "санитар леса" и это совсем неплохо. Имхо конечно.
П.С. Во всяком случае в отличии от Zxop, я пытаюсь объяснить свою позицию.
 
Цитата
Я же не все ролики Шария здесь выкладываю,
Огромное Вам человеческое спасибо и низкий поклон.
Цитата
Но если бы не Толик и его команда, то народ просто утонул в лапше которую варят наши СМИ.
Где-то я уже это читал. Вы случайно не готовитесь к сану- просвещенный?
Цитата
Во всяком случае в отличии от Zxop, я пытаюсь объяснить свою позицию
Он тоже пытался..
 
Цитата
Где-то я уже это читал. Вы случайно не готовитесь к сану- просвещенный?
Вот к чему я точно не готовлюсь, так это стать членом партии "солiдарнiсть."
 
Цитата
я точно не готовлюсь, так это стать членом партии "солiдарнiсть."
Порошенко тихо заплакал в углу.:bj:
 
Цитата
Порошенко тихо заплакал в углу.:bj:

Придет время заплачет, а если не придет, то заплачут все.
https://www.youtube.com/watch?v=7xMKxpSnoqc
 
И после этого поста Вы продолжаете утверждать, что чем то отличаетесь от zxop_777?
Цитата
Это болезнь какая то))) И как я понял заразная!
Я бы назвал эту болезнь "Киномеханик".
 
sydoroff,  а что собственно говоря не так с темой, которая затрагивается в видео шария?
 
Цитата
И после этого поста Вы продолжаете утверждать, что чем то отличаетесь от zxop_777?

Я бы назвал эту болезнь "Киномеханик".

Болезней много, у каждого своя. Главное, чтобы болезнь одного не добавлялась к болезням других.:dm:
 
Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html?page=2
 
st0kaN,
Прошу прощения, а я что- то говорил о теме видео? Мои вопросы были адресованы конкретно человеку, который выложил видео.
 
Цитата
Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html?page=2

Вы на дату публикации обратили внимания?
 
Мне кажется что ролики должны выступать в качестве аргументации подтверждающей или опровергающей ту или иную позицию
в дискуссии .Так будет меньше отнимать времени на не интересующие читающего темы.Как говориться пожалейте мои уши.Мы же не информационное агенство что где когда.Конечно иногда там может содержаться действительно важная общественная информация которую в трех слова не скажеш.Но это на усмотрение выкладывающего с учетом вышесказанного.Имхо.
ПСЭто же относится и к ссылкам на публикации.
 
Цитата
...
Прошу прощения, а я что- то говорил о теме видео? Мои вопросы были адресованы конкретно человеку, который выложил видео.

Т.е. Вы не против инфы в видео, но против лично Шария и тех кто его смотрит?
 
Цитата
Мои вопросы были адресованы конкретно человеку, который выложил видео.
Извиняюсь, Вы тему обсуждения видели? И какую информацию к размышлению, обсуждению сюда выложили? Единственно чем  Вы нас радовали в последнее время, так это критика форумчан в своем фирменном иронично-менторском стиле.
 
Бойко Николай,
Я не смотрю любые видео политических блогеров. Мне они не интересны, но интересно мнение простых людей, выраженное своими словами. Мне интересно общаться с людьми, а не с киномеханиками.
Цитата
И какую информацию к размышлению, обсуждению сюда выложили?
Может еще вспомните, что мы на рыболовном форуме и у меня нет фотографий, блогов и т.д. и т.п.:bj:
 
Цитата
Я не смотрю любые видео политических блогеров. Мне они не интересны, но интересно мнение простых людей, выраженное своими словами. Мне интересно общаться с людьми, а не с киномеханиками
Если Вы не страдаете амнезией, то должны вспомнить, что я здесь не только видео выкладывал.
 
Всё течёт, всё меняется (С)
Я не спрашивал о прошлом, я всего лишь поинтересовался настоящим.
P.S.   Не сочтите это за иронично-менторский стиль.  Это лишь констатация факта.
 
Цитата
Вы на дату публикации обратили внимания?

Уже обратил!) а Вы думаете что они за 5,5 лет поумнели?;)
 
Цитата
Т.е. Вы не против инфы в видео, но против лично Шария и тех кто его смотрит?
Шарию побоку о чем трындеть он  манипулятор . просто не всегда это видно поскольку не все в теме.А дья.вол как известно в деталях. Но полезная функция все же есть.информацию добывать не так просто и хлопотно а тут пожалуйте бриться.Главное отделять зерна от плевел.
Вобщем как все в этой жизни два в одном.И добро и зло:bk:
 
Повторение,мать учения.
http://zona.media/news/2018/03/05/skrip

http://www.gazeta.ru/social/news/2018/03/06/n_11249575.shtml#
 
Цитата
Повторение,мать учения.
http://zona.media/news/2018/03/05/skrip

http://www.gazeta.ru/social/news/2018/03/06/n_11249575.shtml#

Есть хорошие учителя, как говорил Сталин: отомстить и спокойно пойти спать.
 
Я херею, смотреть Шария, а потом еще и обсуждать бурно. Акститесь. Таких Шариев, Корчинских и Ко сотни. Они деньги зарабатывают. Вы тут собрались, чтобы говорить о будущем Украины. Вот и говорите. Уверен, что каждый знает какой он ее хочет видеть, и что для этого готов и может делать. Чем пожертвовать, а чем нет. И не сотворять себе кумиров или фетишей.
Приведу простой пример. Как просто решить вопрос с ГТС и транзитом. Да отказаться от нее, именно как фетиша и перевести все на сугубо коммерческие рельсы. Я бы просто акционировал "Укртрансгаз", предварительно выделив его в отдельную полностью самостоятельную структуру, и продал пакет 50% +1 акция амерам или Европейским косорциумам. И пусть сами с Газпромом разбираются и модернизацией. Впрочем, как и наполняемостью трубы. Половина лучше, чем ничего. А учитывая то, что тогда автоматически кирдык всем этим потокам, то и объем прокачки увеличится, а стало быть и доходы. Но для этого надо не шароварами светить, а о стране думать и мозги включать. А у нас что? Один весь в крови гимн поет, зубы сжав. А другой сучара под Дом Периньен в Куршавеле со шлюхами. И при этом власть барыжная между ними ставит знак равенства. А Вы все тут про Шария и прочих. Ну как дети, честное слово.
 
Цитата
информацию добывать не так просто и хлопотно
Проще простого. Д. Менделеев это доказал, на примере анализа перевозок из открытых источников и последовавшего за этим раскрытия секрета состава бездымного пороха. Мы живем в век информации, она нас окружает, как воздух, от нее не скрыться и ее не утаить. Надо просто уметь читать и анализировать прочитанное, смотреть по сторонам внимательно, запоминать и давать зарядку для ума. Это очень интересно на самом деле. Особенно, когда понимаешь, что сделал правильные выводы. У людей это называется проницательностью.
 
Цитата
Проще простого. Д. Менделеев это доказал, на примере анализа перевозок из открытых источников и последовавшего за этим раскрытия секрета состава бездымного пороха. Мы живем в век информации, она нас окружает, как воздух, от нее не скрыться и ее не утаить. Надо просто уметь читать и анализировать прочитанное, смотреть по сторонам внимательно, запоминать и давать зарядку для ума. Это очень интересно на самом деле. Особенно, когда понимаешь, что сделал правильные выводы. У людей это называется проницательностью.
Я конечно рад что в Украине есть продвинутые люди,но основная масса населения не способна самостоятельно вычленить из всего потока нужную инфу .Да потом еще и переварить её .У многих банально нет времени.
ПС
Зяма у меня есть вагон повидлы и вагон секундных стрелочек.Что? Тебе нужно только повидло? Так приходи ,разберем.Они у меня смешаны:ap:
 
Цитата
У многих банально нет времени.
ПС
Руки делают, а голова работает. Очень полезное занятие.
 
А тем временем у русни очередной борт упал...
 
Цитата
Проще простого. Д. Менделеев это доказал, на примере анализа перевозок из открытых источников и последовавшего за этим раскрытия секрета состава бездымного пороха. Мы живем в век информации, она нас окружает, как воздух, от нее не скрыться и ее не утаить. Надо просто уметь читать и анализировать прочитанное, смотреть по сторонам внимательно, запоминать и давать зарядку для ума. Это очень интересно на самом деле. Особенно, когда понимаешь, что сделал правильные выводы. У людей это называется проницательностью.

Эта проницательность особенно усиливается после бокальчика двенадцатилетнего Macallan под сигару, не так ли? Нельзя требовать такой аналитичности от пересичного гражданина, многие просто мечтают вечером до кроватки добраться, потому как вкалывают, иногда тяжело. Надо для начала забрать у олигархов телевизор, уже для неокрепших умов легче будет.
 
Цитата
Эта проницательность особенно усиливается после бокальчика двенадцатилетнего Macallan под сигару, не так ли? Нельзя требовать такой аналитичности от пересичного гражданина, многие просто мечтают вечером до кроватки добраться, потому как вкалывают, иногда тяжело. Надо для начала забрать у олигархов телевизор, уже для неокрепших умов легче будет.
Ну забрать это врядли ,а дать альтернативу святое дело:bf:
 
Цитата
Эта проницательность особенно усиливается после бокальчика двенадцатилетнего Macallan под сигару, не так ли?
Та Да. Но еще не известно, что более сильный катализатор к умственному толчку. Вискарик, самогон или пивко.
Я вот телевизор в плане политических ток шоу и пр. экпердов вообще никогда не смотрю. Самое лучшее только голые факты и не более.


Цитата
Нельзя требовать такой аналитичности от пересичного гражданина, многие просто мечтают вечером до кроватки добраться, потому как вкалывают, иногда тяжело.
Ну судя по тому, что говорят вокруг, каждый как минимум специалист в газовом и валютном бизнесе. Особенно лица женского пола презрелого возраста. А послушать рассуждения на тему международных отношений в исполнении поддавших мужичков, там Черчиль и рядом не стоит. И все так безаппеляционно.
 
А тем временем... полтавский адмирал ушел навсегда, я так понимаю :ak:
Абыдился? :ap:
 
Цитата
А тем временем... полтавский адмирал ушел навсегда, я так понимаю  
Абыдился?
Жаль. НЕ продуктивно все это.
 
Цитата
А тем временем... полтавский адмирал ушел навсегда, я так понимаю  
Абыдился?
Ні, не завжди. Не дочекаєшся....:ap:
Цитата
Жаль. НЕ продуктивно все это.
де, а тут Вас підтримаю, повинен бути баланс....
 
Цитата
де, а тут Вас підтримаю, повинен бути баланс....
Один баланс на форуме уже существует. Правда есть желание его назвать «круговорот дерьма в природе».

Вначале один киномеханик увлёкся одним из жанров кино и так оно ему понравилось, что он стал крутить его всем подряд. Через определенное время появился второй киношник, который для баланса стал выкладывать другой жанр. Когда первый сдулся и переслал это делать, второй, почувствовав вкус, продолжил свое дело. И тут явился третий, подхвативший упавшее знамя первого и с криками- баланс, стал своими фильмами глушить оставшегося.

Вот и появляется вопрос-баланс чего?
 
Цитата
Один баланс на форуме уже существует. Правда есть желание его назвать «круговорот дерьма в природе».

Вначале один киномеханик увлёкся одним из жанров кино и так оно ему понравилось, что он стал крутить его всем подряд. Через определенное время появился второй киношник, который для баланса стал выкладывать другой жанр. Когда первый сдулся и переслал это делать, второй, почувствовав вкус, продолжил свое дело. И тут явился третий, подхвативший упавшее знамя первого и с криками- баланс, стал своими фильмами глушить оставшегося.

Вот и появляется вопрос-баланс чего?

С нетерпением ждем от Вас глубоких аналитических постов хоть о чем нибудь. Всех критиковать - не мешки ворочать, проявите наконец то свои эпистолярные способности.
https://www.youtube.com/watch?v=KJIh86pmP_Y
 
Цитата
НЕ продуктивно все это.
Скучновато в теме стало без Забра(ведь во многом прав).
 
Цитата
С нетерпением ждем
Общество Вас уполномочило вести разговор от его имени? А мандат есть?
Цитата
глубоких аналитических постов хоть о чем нибудь
А чем Вас не устраивает мой предыдущий пост? События собраны за достаточно долгий промежуток времени, разложены на составляющие. Ах да не хватает заключительной аналитической части.  Восполню пробел.

- Основываясь на продолжительном наблюдении за киномеханикам, можно с уверенностью предположить, что пройдет небольшой промежуток времени и появится еще один с видюшками своего кумира и начнет вставлять его куда не попадя и без всяких на то причин.
Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино (С) В.И. Ленин
 
Цитата
Всех критиковать - не мешки ворочать, проявите наконец то свои эпистолярные способности.
критики, для балансу теж потрібні :ap:
 
Цитата
Скучновато в теме стало без Забра(ведь во многом прав).
Ни капельки не скучно!
Скучно потому, что нет грызни?
Его правота заключалась только в одном - кого то обоср@ть, что у него ну никак не выходило, поэтому он и доводил до срача, ну а результат - позорный бан)))
 
Цитата
Общество Вас уполномочило вести разговор от его имени? А мандат есть?
А какая вообще проблема? Если Вам не нравится чье то видео, поставьте этого человека в игнор. Можно пойти по другому, более продуктивному пути - объяснить почему, высказать свою позицию, отношение и т.д. Я не скрываю, что на сегодняшний день из журналистов, мне больше всего нравятся Василий Голованов и Шарий. Из интервьюеров - Евгений Киселев и Ксюша Собчак. И мне всегда интересно мнение людей о том, что происходит в стране, а поднять объективную информацию из наших СМИ иногда невозможно, ее попросту замалчивают или нагло врут. И если Вы называете аналитикой: сначала один киномеханик, потом второй киномеханик, появится третий киномеханик :an:, Вы это серьезно или шутите?
 
Цитата
Общество Вас уполномочило вести разговор от его имени? А мандат есть?
У меня есть поклонники и сочувствующие :cy:
 
Цитата
поклонники и сочувствующие
Ничем не могу Вам помочь. Звездные болезни это не мой профиль.
 
Цитата
Я не скрываю, что на сегодняшний день из журналистов, мне больше всего нравятся Василий Голованов и Шарий. Из интервьюеров - Евгений Киселев и Ксюша Собчак.
Одні агенти ФСБ.... І не петайте мене, чому я не здивований:ap:
 
Цитата
Ні, не завжди. Не дочекаєшся....:ap:
Его страница "Вы попали на страницу, которой нет на сайте" :ap:
А когда забанили она открывалась...
Эээх, лучшие троли ушли, худшие остались :ap:
пс: где мой меч и каска?
 
Цитата
Одні агенти ФСБ.... І не петайте мене, чому я не здивований:ap:

Если кто то из них агент, то это абсолютно не умаляет их таланта журналиста. А фильтровать информацию всегда надо(у Вас же есть свое мнение). Вы думаете ДК не чей то "агент"? Если вам за подачу информации платят деньги, то вы уже как бы и агент, того кто платит. Послушайте например серенады Ганапольского :at:, разве не агент?
 
Цитата
Его страница "Вы попали на страницу, которой нет на сайте"
Будет повод по возвращению  отметить:bj:
Цитата
О, ещё один сбежавший из палаты ))
Данных персонажей отличает общая черта, у них блогов ноль, фоальбомов ноль, быстроблогов ноль, короче все нулёвые.
Зато понтов не меряно. Хлопци, вы хоть рыбаки ?
 
Цитата
Эээх, лучшие троли ушли, худшие остались
пс: где мой меч и каска?
Вот видите, хорошие троли на форумах не валяются. Попробуй вырастить настоящего, матерого! Нельзя так с "переводчиками".
 
Цитата
Вот видите, хорошие троли на форумах не валяются. Попробуй вырастить настоящего, матерого!
Ну почему же, я верю в zxop_777, думаю у него получится :bf:
Он даже уже попытки делает - САМ ПИШЕТ :ap: :eek:
 
Пишут что на Ан-26 было, как минимум:
Генерал -1
Полковник -1
Капитанов первого ранга-2
Майоров - 6
Кипатанов - 6
Лейтенантов - 5
 
Цитата
А когда забанили она открывалась...
Ти погано знаэш Рому, він може бути уже зараз на форумі:ap:
Цитата
пс: где мой меч и каска?
прийдеться тобі цю зброю відбивати в бою з Дарт Вейдером:ap:

 
Цитата
Если кто то из них агент
Всі кого Ви назвали є агентамии ФСБ і Ганапольский з Гордоном теж.
Цитата
Вы думаете ДК не чей то "агент"?
навіщо ФСБ  потрібен агент який мало кому подобається в Україні?:ap:
 
Цитата
Пишут что на Ан-26 было, как минимум:
Генерал -1
Полковник -1
Капитанов первого ранга-2
Майоров - 6
Кипатанов - 6
Лейтенантов - 5
в цьому є твоя заслуга воїн?
ЗІ Тіке не кажи, що  сбив цей літак лазерним мечом:ap:
 
Цитата
Второй день могу зайти на сайт только с включенным VPN. Что за лажа?
мабуть Вами зацікавилась ФСБ, не інакше, завязуйте дивитися шария:ap:
 
Цитата
Ти погано знаэш Рому, він може бути уже зараз на форумі:ap:

прийдеться тобі цю зброю відбивати в бою з Дарт Вейдером:ap:
Во, ты уже и сьезжаешь как полтавский :ap:
 
Цитата

ЗІ Тіке не кажи, що  сбив цей літак лазерним мечом:ap:
Ты ж мне его обещал, но оказался таким же пустобрехом как и папередники :ap:
 
Цитата
но оказался таким же пустобрехом как и папередники
я ліпше подарую лазерного меча сірійцям, вони над відміну від тебе московські літаки збивають:ap:
 
Цитата
Ти погано знаэш Рому, він може бути уже зараз на форумі
Когда он появится, ты узнаешь его из тысячи.
его почерк машинный наскальный
его профиль как сон тишины
Знаешь такую песню?
 
Цитата
навіщо ФСБ потрібен агент який мало кому подобається в Україні?
Плохо работает, а может нюх потерял. Понизить в звании, однозначно!
 
Цитата
в цьому є твоя заслуга воїн?
Корч вусами помахав,і літак одразу злякався.)))
 
Цитата
мабуть Вами зацікавилась ФСБ, не інакше, завязуйте дивитися шария:ap:

Та есть тут любители покопаться в чужом белье, плавали, знаем. На здоровье.
 
Цитата
Корч вусами помахав
якщо у Вас мариння, що хтось махаэ вусами, то Галоперидол Вам допоможе:ap:
 
Цитата
Та есть тут любители покопаться в чужом белье
що ломали Ваш аккаунт?!:eek:
 
Цитата
я ліпше подарую лазерного меча сірійцям, вони над відміну від тебе московські літаки збивають:ap:
У меня ж нечем сбивать, да и не летают они над нами...
 
Цитата
то Галоперидол Вам допоможе
Я бачу Вам він вже не допомагає.)))) Феназепам спробуйте.
 
Цитата
У меня ж нечем сбивать, да и не летают они над нами...
Валерік ти ж космонавт, якщо московські літаки не літають над тобою, то можеш літати над ними, і збивати тараном з верху:ap:
 
Цитата
Феназепам спробуйте.
Та ні дякую, оставьте собі, впевнений він Вам ще пригодиться:ap:
 
Цитата
Валерік ти ж космонавт, якщо московські літаки не літають над тобою, то можеш літати над ними, і збивати тараном з верху:ap:
Опять самогон подвезли, а закусь, как всегда, забыли? :ap:
 
Цитата
Опять самогон подвезли, а закусь, как всегда, забыли? :ap:

Валерік, тобі пора занятись всетаки своїми прямими обов"язками, а то роздача пройде поза тобою:ap:

https://meduza.io/news/2018/03/07/v-chechne-razbilsya-vertolet-mi-8
 
Цитата
Пишут что на Ан-26 было, как минимум:
Ещё минус адын........
http://gazeta.ua/articles/world-life/_u-cechni-rozbivsya-vertolit-rosijskih-specsluzhb-bagato-zagiblih/824801
 
Сколько ж радости то от чужих смертей((((((((  печально, что больше и нечему то радоваться((((
 
Цитата
Сколько ж радости то от чужих смертей((((((((
Чем больше ихних,тем меньше наших.В Вашей семье от войны ни кто не пострадал,все живы? И слава богу.А в моей вот нет.....
 
Цитата
Сколько ж радости то от чужих смертей((((((((  печально, что больше и нечему то радоваться((((

Жизнь бумеранг, они сколько горя принесли нашему народу, так мы что, должны флаги свои приспускать ?
 
Цитата
Жизнь бумеранг, они сколько горя принесли нашему народу, так мы что, должны флаги свои приспускать ?

Пройти мимо, без злобы и злопыхательства....
 
Цитата
Пройти мимо, без злобы и злопыхательства....

Бумеранг, я имел в виду, что все к ним возвращается. Только им мало это доходит.
 
Цитата
Бумеранг, я имел в виду, что все к ним возвращается. Только им мало это доходит.

Это их проблемы. Но злорадствовать на этом неправильно!
 
Цитата
Но злорадствовать на этом неправильно!
Та ни кто и не злорадствует.......
http://www.youtube.com/watch?v=K-yhhNZEVb4
 
Цитата
Пройти мимо, без злобы и злопыхательства....
Олег, мимо нельзя. Промолчать можно, если хватает сил.
Вы ж о Могилко и его парнях не забыли?!...
 
Цитата
Та ни кто и не злорадствует.......
http://www.youtube.com/watch?v=K-yhhNZEVb4
Черт с ними убогими....
Они живут по принципу сталина «бабы ещё нарожают»!
 
Цитата
Вы ж о Могилко и его парнях не забыли?!...
Нет Валерчик, не забыли, ни о Косте с пацанами, ни о Майбороде с его пацанами, ни о Белом с его......
Ни кого я не забыл, но пытаюсь и о человечности не забывать.....
ХЗ, может я и не прав, но......
 
Цитата
человечности не забывать.....
собакам собачья смерть... я не то чбо бы радуюсь, но очень доволен.
 
Умный еврей сказал:- как можно быть радым, когда убили человека?!
Тем более, это не боевая потеря (потеря в бою)
Во все времена, были неписаные правила ведения боя "рыцарские правила", у тех же летчиков Люфтваффе.
 
maniakriba, почитайте на досуге
 
После таких заявлений,как к ним можно относится!!!
У Путина маниакальная шизофрения? Видео
Президент России Владимира Путин считает, что на его страну хотят напасть, и поэтому надо уничтожить весь мир

Ян Голд, 07.03.18 19:25
Share

Путин готов уничтожить весь мирПутин готов уничтожить весь мирThinkstock
В преддверии выборов президента России, которые пройдут через две с половиной недели, вышел пропагандистский фильм «Миропорядок 2018». В этом фильме Путин предстает в своем истинном обличье - человека, который грозит всему миру ядерным оружием.

Путин, похоже, не скрывает, своей маниакальной шизофрении. , что Россию хотят уничтожить, и поэтому он готов уничтожить весь мир.

Вот, что дословно сказал президент России: «Кем-то принято решение – уничтожить Россию. Тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира будет глобальная катастрофа. Но я все-таки, как гражданин России и глава российского государства тогда хочу задаться вопросом – а зачем нам такой мир, если там не будет России?».
 
Цитата
, почитайте на досуге
А про  «мирный коридор Путина» не почитать?
 
Цитата

ХЗ, может я и не прав, но......
Та прав ты, но со своей колокольни...
У меня к ним свои счёты, к их смертям отношусь спокойно... уже давно.
 
Сменим тему.  Музыкальная пауза.
Концовка клипа просто прЭлестная.
https://www.youtube.com/watch?v=kL-IdYDOV4Y
 
Цитата
почитайте на досуге
племянника (жены) застрелил снайпер! Вы считаете это относиться к правилам честной войны..или как вы там назвали. Войны никогда не были и не будут честными  с какимито вымешленными кодексами чести. Сидишь за 1000 метров и валишь человека, о какой чести вы говорите. О ней можно говорить только когда ты защиаеш родину, семью, родителей.  Уважение к *****ашке может проявиться лиш тогда когда они, как немци, признают свою вину, попросят прощения и выплатят все долги и компенсации + время ..поколения так два. тогда гляшиш и пива плпье..а сейчас пусть дохнут ...у них карма такая..в мире все взаиосвязано и рано или поздно  твоя негатвная енергия тебя  (их) сожреттттттттттттттт
 
http://www.youtube.com/watch?v=Iw00sh3KQvo
 
зоофилы :at:
 
http://www.youtube.com/watch?v=YHJBCyGVev8
 
Рубана взяли :ap:
 
Цитата
Рубана взяли
Когда отпустят?
 
Цитата
Когда отпустят?
Я бы на это посмотрел.
Особенно как командир zxop_777-а - Гай, выкручиваться будет :ap:
 
Цитата
Рубана взяли :ap:

https://lb.ua/news/2018/03/09/392149_ruban_zaderzhan_linii.html
Багаж какой то стремный, на много лет тянет.
 
Цитата
https://lb.ua/news/2018/03/09/392149_ruban_zaderzhan_linii.html
Багаж какой то стремный, на много лет тянет.
Что то слишком много мутного вокруг.Вопросов больше чем ответов.
 
Цитата

Багаж какой то стремный
И непонятный. Миномет на 60 мм похож :eek:
А вообще генерал или дебил или был договор шо пропустят, но не пропустили :ap:
Интересно шо по этому поводу думает житель "страны" в которой произошел госпереворот - саша :ap:
 
Багаж растет : "...Судячи з даних прокуратури, які на засіданні зачитує суддя, Рубана підозрюють у підготовці теракту в урядовому кварталі, атаки на Верховну Раду та вбивства депутатів і інших державних діячів з використанням гранатометів і мінометів.
Серед людей, які могли бути цілями Рубана - прізвища Порошенко, Аваков, Яценюк, Турчинов..." https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/9/7174091/
 
Цитата
Что то слишком много мутного вокруг
Зато как какой вой поднялит кремлеботы в социальных сетях. Любо дорого почитать как выпрыгивают из трусов и тянут мазу за Рубана.  
Видать неплохо кому-то на мозоль наступили.
 
Цитата

Видать неплохо кому-то на мозоль наступили.
Ну как минимум куму путена :ap:
 
Цитата
Ну как минимум куму путена
Судя по метаниям харанта и КО,то подстава 100%.
Если я ошибаюсь,то в ближайшее время должны задержать не меньше тысячи человек.
Если больше ни кого не "возьмут",то тогда все понятно.
 
Цитата
Серед людей, які могли бути цілями Рубана - прізвища Порошенко, Аваков, Яценюк, Турчинов..."
Ежели действительно были бы намечены означенные особы великорусскими держимордами - давно бы слили. И коржики б уже поели. А так - местячковые разборки. Выборы на носу, мля...
 
Рубану в 2017 г. СБУ запретила выезд на не подконтрольную территорию. Каким образом он туда попал?
 
Ни когда не интересовался личностью Рубана.Но на фоне нынешних событий немного заинтересовало.
В общем немного для себя начало проясняться.
http://www.youtube.com/watch?v=87SJo8OM-j0
 
Цитата
И непонятный. Миномет на 60 мм похож :eek:
А вообще генерал или дебил или был договор шо пропустят, но не пропустили :ap:
Интересно шо по этому поводу думает житель "страны" в которой произошел госпереворот - саша :ap:
А что тут думать, слили и конкретно подставили. Видно кому-то мешал или  не захотел делиться, а может кто-то захотел занять его место. Насчет покушений полный бред
 
Цитата
слили и конкретно подставили
Как Плотву? :ap: А потом переворот, он легитимный бежит в рашу, а хунта приходит к власти :ap:
 
Цитата
Судя по метаниям харанта и КО,то подстава 100%.
Если я ошибаюсь,то в ближайшее время должны задержать не меньше тысячи человек.
Если больше ни кого не "возьмут",то тогда все понятно.

Я конечно не гуру оперативной работы, но зачем брать при пересечении линии разграничения? Не лучше ли натыкать жучков и проследить всю цепочку? Предъявленные обвинения это просто чистый сюр. Где эти бравые джигиты, которые должны были осуществить все, что они навыдумывали в СБУ? Слушая брифинг Грицака, мне его стало жалко и нашу страну тоже. И это главный спец по безопасности. Обвинения поражают воображение - обстрел Верховной Рады из минометов, убийство Яценюка и Турчинова, офигеть какие важные персоны, просто на них только все и держится. А еще должны были погибнуть тысячи людей. А зачем захватывать Верховную Раду, это что, сакральное место? Может быть чтобы потом оттуда отстреливаться? Кто вообще писал этот роман? Прямо Булгаковские страсти, как в "Мастер и Маргарита", Воланд есть, надо любовную линию еще замутить для чистоты жанра. Ждем продолжения.
 
Цитата
Слушая брифинг Грицака, мне его стало жалко и нашу страну тоже.
По началу их враньё выглядело более правдоподобно.Ну а сейчас похоже на враньё ребёнка или алкоголика.Это агония.....

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!