Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А зачем захватывать Верховную Раду, это что, сакральное место?
А зачем захватывали Верховный Совет в Крыму? Напомнить?
 
Цитата
По началу их враньё выглядело более правдоподобно.Ну а сейчас похоже на враньё ребёнка или алкоголика.Это агония.....

Интересно почему молчит Юга, может в астрале после женского праздника?
 
Цитата
Слушая брифинг Грицака, мне его стало жалко и нашу страну тоже

Цитата
Ну а сейчас похоже на враньё ребёнка или алкоголика.Это агония.....
Тина Канделаки: "В нашей стране все знают, как играть в футбол и как делать телевидение".:bj:
 
Цитата
Тина Канделаки: "В нашей стране все знают, как играть в футбол и как делать телевидение".:bj:

А Вас наверное от гордости просто распирало?
 
Цитата
Интересно почему молчит Юга, может в астрале после женского праздника?
Под капельницей,не иначе.)))
 
Цитата
А Вас наверное от гордости просто распирало?
Нет. Хуже того,  я с этой новостью ознакомился вскользь. Пройдет пару дней, волны улягутся, информация отсортируется вот тогда и ознакомлюсь более детально. Вот после этого и буду делать выводы- или распираться от гордости или кидаться камнями.
 
Цитата
А зачем захватывали Верховный Совет в Крыму? Напомнить?
Да. Напомните.
 
Цитата
Да. Напомните.
Крым аннексирован Россией.
 
Цитата
Да. Напомните.
Тебе не поможет, ты и с первого раза не запомнил :ap:
 
 
Во оно как. Крысы зашевелились. И это только от "подставы СБУ".
 
Цитата
Нет. Хуже того,  я с этой новостью ознакомился вскользь. Пройдет пару дней, волны улягутся, информация отсортируется вот тогда и ознакомлюсь более детально. Вот после этого и буду делать выводы- или распираться от гордости или кидаться камнями.

Я камнями не кидался, просто загрустил:
https://www.youtube.com/watch?v=0Xl1tkXGSP0
 
Цитата
Я камнями не кидался, просто загрустил
Это опять не ко мне, Болезнями неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни я не занимаюсь.
 
Цитата
Крым аннексирован Россией.
А Рубан, захватом Верховной Рады, хотел аннексировать всю Украину?
 
Цитата
Интересно почему молчит Юга, может в астрале после женского праздника?
Югик танцует с собакой, не отвлекайте его:bf:
 
Цитата
Это опять не ко мне, Болезнями неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни я не занимаюсь.

Вы к чекистам случайно никакого отношения не имеете?https://www.youtube.com/watch?v=wDRJFA_0RTQ
 
Цитата
А Рубан, захватом Верховной Рады, хотел аннексировать всю Украину?
Пост Николая привел просто так, дабы вписаться в общение.
Я смотрю мы тут все спецы по проведению тайных операций. Не стоит искать смысла там, где его нет. Банальная торговля оружием. И как торговля, придерживается простого принципа, купить дешевле, продать дороже. Что до теории заговора, то бред полный. Никогда и никто не поставит успех операции в зависимости от того, будет внимателен погранец или нет. Это полный идиотизм. Так что не ведитесь Вы все на эту туфту. Выборы скоро, еще не то увидим.
 
Цитата
Вы к чекистам случайно никакого отношения не имеете?
Ни в коем разе. Я коллекционер.
 
Цитата
Ни в коем разе. Я коллекционер.
Чекисты любят коллекционеров, особенно тех кто занимается холодным оружием. Да и остальных легко защемить, если это не куклы или марки. Как говорит один мой друг, бывший чекист - главное это ценность объекта.
 
Не переживайте. Меня с моей коллекцией не то что невозможно защемить, её нельзя украсть или перепродать.
Коллекция человеческих пороков мало кому интересна.
Ваш друг прав. Ценность объекта это главное. Без неё это не коллекция, а куча хлама.
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=846754518768224&set=a.130823307028019.24515.100003010505043&type=3

Весна, подснежники, мусор, все это нас ждет в ближайшее время.
 
Цитата
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=846754518768224&set=a.130823307028019.24515.100003010505043&type=3
Весна, подснежники, мусор, все это нас ждет в ближайшее время.
Пока не начнут сажать депутатов или валить бульдозерами их хатынки и заборы у воды... я больше на стороне бабки с подснежниками, не за нее, но все же.
Людям хрен обьяснишь почему им можно, а мне нет.
А у нас так, раз ты на крутом катере, то дядя-охотник на браконьеров с Трофея тебе скажет ая-яй, а как ты на резинке и в фуфайке - ага, стаять, я борец за рыбу :ap:
 
Цитата
Вы к чекистам случайно никакого отношения не имеете?
Сен, і як на Вашу думку в Україні можливий  військовий переворот?
Цитата
Пока не начнут сажать депутатов или валить бульдозерами их хатынки и заборы у воды
Валерік, а у тебе яке ставлення до  військових переворотів?
 
Цитата

Валерік, а у тебе яке ставлення до  військових переворотів?
Если они происходят в республиках на три буквы - то положительное.
 
Цитата
Если они происходят в республиках на три буквы - то положительное.
ну, з тими республиками все зрозуміло, а якщо як приклад взяти Турцію?
 
Цитата
ну, з тими республиками все зрозуміло, а якщо як приклад взяти Турцію?
Плохой пример. Мы не знаем на все 100% предпосылки... и никогда не узнаем.
Но вообще я против... У нас такое невозможно, во всяком случае сейчас.
 
Цитата
Что до теории заговора, то бред полный. Никогда и никто не поставит успех операции в зависимости от того, будет внимателен погранец или нет. Это полный идиотизм. Так что не ведитесь Вы все на эту туфту.
Отмечено совершенно справедливо.
Цитата
Выборы скоро, еще не то увидим.
Славный будет цирк. Ща с Самопомощью разборки начнутся, Юлю еще куда-то деть надо...
 
Цитата
Сен, і як на Вашу думку в Україні можливий військовий переворот?
Вы не поняли контекста. Я имел ввиду работу, тьху, бизнес чекистов и Славко  историю этого дела очень даже живописно нарисовал. А военный переворот у нас невозможен, потому что сдадут свои же - предательство в крови(такая карма). Плюс мы живем в век высоких технологий, выкупят с помощью различных спец-средств по любому.
 
Цитата
Юлю еще куда-то деть надо...
Юле надо поберечься, ставки слишком высоки. Это как в Кавказской пленнице: мне теперь или в Загс, или к прокурору. А к прокурору никто не хочет.
 
Цитата
Банальная торговля оружием.
Интересно, и по чем же сейчас фугасики на рынке)))
И даже представить не могу где и для чего их тут можно применить...
Хотя, по весне можно картошку на огороде выкопать)
 
Цитата
У нас такое невозможно, во всяком случае сейчас

Цитата
А военный переворот у нас невозможен
http://history-films-online.ru/istoricheskie-kino-filmy/778-smotret-onlayn-kapitany-aprelya.html
 
Цитата

И даже представить не могу где и для чего их тут можно применить...
Там есть вещи, которые непонятно как применить... тут. Опять же, все тот же миномет :an: :eek: Только для теракта, других ответов не нашел
 
Цитата
Там есть вещи, которые непонятно как применить... тут. Опять же, все тот же миномет
Так я о них и говорю.., если гранаты, автоматы или пистолеты на черном рынке востребованы, то насчет миномета ничего на ум не приходит...  
Цитата
Только для теракта, других ответов не нашел
Странно, что запалы уже накручены. Обычно их накручивают перед  использованием в зависимости от того на какую дистанцию хотят  использовать мину.
 
Цитата
Опять же, все тот же миноме
Как пишут- миномет произведение «оружейников орды». Вместо мин  использует гранаты.
 
Цитата
Как пишут- миномет произведение «оружейников орды». Вместо мин использует гранаты.
А та шайтантруба вообще непонятно как там оказалась))
 
Я не автомобилист, поэтому прошу тех кто водит машину подтвердить или опровергнуть.

Теперь о том знал о наличии оружия или не знал Рубан. Знал на 100%. Объясняю почему. Вес мебели и вес оружия абсолютно разные. Там несколько тон оружия. Оно крайне тяжелое и те, кто ездил за рулем груженых бусов знают, как разительно отличается управление машины загруженной на 1,5 тонны и на 5 тонн. Поэтому Рубан понимал, что везет не мебель. Вернее, не только мебель.(С) Борислав Береза
 
Цитата
Я не автомобилист, поэтому прошу тех кто водит машину подтвердить или опровергнуть.

Теперь о том знал о наличии оружия или не знал Рубан. Знал на 100%. Объясняю почему. Вес мебели и вес оружия абсолютно разные. Там несколько тон оружия. Оно крайне тяжелое и те, кто ездил за рулем груженых бусов знают, как разительно отличается управление машины загруженной на 1,5 тонны и на 5 тонн. Поэтому Рубан понимал, что везет не мебель. Вернее, не только мебель.(С) Борислав Береза

Судя по загрузке на видео, 5 тонн туда не впихнуть...
Тут другое интересно, кто и для чего этот весь процесс так подробно снимал на видео...
 
Цитата
Я не автомобилист, поэтому прошу тех кто водит машину подтвердить или опровергнуть.

Теперь о том знал о наличии оружия или не знал Рубан. Знал на 100%. Объясняю почему. Вес мебели и вес оружия абсолютно разные. Там несколько тон оружия. Оно крайне тяжелое и те, кто ездил за рулем груженых бусов знают, как разительно отличается управление машины загруженной на 1,5 тонны и на 5 тонн. Поэтому Рубан понимал, что везет не мебель. Вернее, не только мебель.(С) Борислав Береза

Извиняюсь, что опять кино. Руслан Бортник рассказывает, что есть вроде бы запись переговоров Рубана с кем то из депутатов. Я так думаю на днях или в нужный момент будет продолжение.https://www.youtube.com/watch?v=tyA8ruDgJdQ
 
Sen,Подолжений будет еще не мало... Ведь то чего больше всего боятся в кремле ни как не получается остановить http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-poluchila-status-strany-aspiranta-nato-1121135.html
 
Цитата
А к прокурору никто не хочет.
А че, алкоголики не их профиль?
 
Цитата
Интересно, и по чем же сейчас фугасики на рынке)))
И даже представить не могу где и для чего их тут можно применить...
Хотя, по весне можно картошку на огороде выкопать)
Все имеет спрос. Можно заложить. Взрыватель сделать вообще не вопрос. А вот зачем они нужны в т.с. смутьянских делах?
Таскать 120-ку миномет полный идиотизм. Да и с припасом особенно не побегаешь. А может показали для серьезности намерений. Вы вес этого условно перевозимого оружия просто прикиньте, а потом посмотрите на чем Рубан ехал. И добавьте вес мебели.
 
Цитата
Все имеет спрос. Можно заложить. Взрыватель сделать вообще не вопрос. А вот зачем они нужны в т.с. смутьянских делах?
Таскать 120-ку миномет полный идиотизм. Да и с припасом особенно не побегаешь. А может показали для серьезности намерений. Вы вес этого условно перевозимого оружия просто прикиньте, а потом посмотрите на чем Рубан ехал. И добавьте вес мебели.

Если вся эта история окажется подставой, я сильно разочаруюсь в умственных способностях Пети & СО. Я хоть и не экстрасенс, но с уверенностью могу предсказать, что "веские доказательства" появятся ближе к анонсированному на 18 марта митингу. Ждемс.
 
Цитата
Все имеет спрос. Можно заложить. Взрыватель сделать вообще не вопрос. А вот зачем они нужны в т.с. смутьянских делах?
Таскать 120-ку миномет полный идиотизм. Да и с припасом особенно не побегаешь. А может показали для серьезности намерений. Вы вес этого условно перевозимого оружия просто прикиньте, а потом посмотрите на чем Рубан ехал. И добавьте вес мебели.

Да как с 120 вообще можно бегать, разве что десятером
 
http://www.facebook.com/ErichHartmannTV/videos/2112839042281299/?t=4
 
Цитата
Да как с 120 вообще можно бегать, разве что десятером
Шо ж ты так палишься постоянно :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=k6mFCJ1ch0k
 
Цитата
Да как с 120 вообще можно бегать, разве что десятером
Вес миномета 120мм. миномета 2Б11, образца 1979 года -т 210 кг. Масса мины - 16.8кг. Сколько там лежит мин, что Рубан вез?
Штук 10? Это 168 кг. Так на всякий случай.
 
грузоподьемность 3 тонны
 
Цитата
грузоподьемность 3 тонны
Я не о грузоподъемности. Он говорил, что не знал о грузе, и везет лишь мебель.
Не верю, что водитель не чувствует степень загрузки авто. К слову коммерческий грузовичек,
да и тот же ГАЗон примерно 2,5 тн.
 
Мерс Спринтер 3тн. не везет. Теоретически можно туда и 10 засунуть. Вопрос в том, выдержит ли рама и подвеска. Там дорога покоцана. На фото насчитал 39 мин 120, 3 миномета 60мм. 8 калашей, 2 пулемета, 10 мин 60мм., миномет 120мм.. гранатометы РГД 3. Ящики с зарядами к нему, цинки. Просто прикинем вес на глазок.
 
Цитата
Я не о грузоподъемности. Он говорил, что не знал о грузе, и везет лишь мебель.
Не верю, что водитель не чувствует степень загрузки авто. К слову коммерческий грузовичек,
да и тот же ГАЗон примерно 2,5 тн.
Конечно чувствуется.На т4 траспортере с длинной базой дизель1.9 при загрузке2 т больше 100 ки хрен разгониш.При трогании и при торможении разница с пустой огромная.
 
Цитата
Шо ж ты так палишься постоянно :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=k6mFCJ1ch0k

Валера, ты или прикидываешься дураком или в самом деле у тебя одна извилина и то которая задницу пополам делит
 
Цитата
Sen,Подолжений будет еще не мало... Ведь то чего больше всего боятся в кремле ни как не получается остановить http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-poluchila-status-strany-aspiranta-nato-1121135.html

"Аспирант" НАТО: эксперты отмечают, что никакого статуса Украина не получила.
...
"Знатоки отмечают, что слово "аспирант" в переводе означает "тот, кто стремится". То есть в НАТО просто констатировали те намерения, которые неоднократно озвучены украинской властью, но никакого специального статуса такая констатация не предусматривает."
https://ru.tsn.ua/politika/aspirant-nato-eksperty-otmechayut-chto-nikakogo-statusa-ukraina-ne-poluchila-1121970.html
 
Цитата
К слову коммерческий грузовичек,
да и тот же ГАЗон примерно 2,5 тн.
Для "спринтера" такой вес,это все равно,что пустой.
 
Цитата
Для "спринтера" такой вес,это все равно,что пустой.
Да конечно :dr:

Моя легковуха мощнее:cy:
Mercedes-Benz Sprinter — семейство малотоннажных автомобилей компании Mercedes-Benz.

Существует четыре варианта длины кузова (три варианта колесной базы) и три варианта высоты крыши, имеет двускатные или односкатные колеса задней оси. Грузоподъемность шасси до 3050 кг.
 
Цитата
Существует четыре варианта длины кузова
На видео один вариант.
http://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=pxl-q2jpq9Y
 
Нашим только учиться)))
Болгары, в отличии от украинских политиков, смогли ударить Кремль в самое больное для него место.
https://www.facenews.ua/columns/2018/319783/
 
Цитата
"Аспирант" НАТО: эксперты отмечают, что никакого статуса Украина не получила.
что вы постите? это и дураку понятно, что официально статуса никакого нет, но как говориться америкосы просто так инфу не пишут у себя на сайтах , в отличие от рашки.
 
Цитата
Валера, ты или прикидываешься дураком или в самом деле у тебя одна извилина и то которая задницу пополам делит
Ты сейчас ещё расскажи, что как люди носят 120-й видел только в кино :ap:
Идиот, ты постоянно палишься, думай прежде чем писать... если осталось чем. Потом же в суде хрен отвертишься :ap:
пс: вы там уже и по задницам специалистами стали? русские научили? :ap:
 
Да, и ещё хотел спросить - саша, как оно должно в стране, где нелигитимный правитель, а законно избранный убежал?
 
Цитата
Да, и ещё хотел спросить - за своих переживай саша, как оно должно в стране, где нелигитимный правитель, а законно избранный убежал?

Ты знаешь, лучше чем при легитимном. Но ты лучше за своих переживай
 
Цитата
что вы постите? это и дураку понятно, что официально статуса никакого нет, но как говориться америкосы просто так инфу не пишут у себя на сайтах , в отличие от рашки.
На каких они сайтах пишут? Это вы все верите что весь мир с вами, вы ему на хрен не нужны!
 
Цитата
что вы постите? это и дураку понятно, что официально статуса никакого нет ...
Дуракам то понятно, а вот "яструбицам нато":ap:, не совсем. Порошенко хитер, понял правильный перевод, но все равно поздравлял и не поправил.
 
Цитата
Дуракам то понятно, а вот "яструбицам нато":ap:, не совсем. Порошенко хитер, понял правильный перевод, но все равно поздравлял и не поправил.
Володя, а что тут непонятного?
В официальных документах НАТО статус страны-аспиранта не закреплен,  однако включение Украины в число стран, которые задекларировали свое  стремление к членству, означает, что в будущем она может войти в состав  Альянса.
Все страны с этого начинали и кто хотел, тот своего добивался)))
И вся логика!
 
Цитата
На каких они сайтах пишут? Это вы все верите что весь мир с вами, вы ему на хрен не нужны!
Послушай сепар - Украину признает весь мир!!! Какая бы она не была но Украина есть, а вот где ты живешь? Карту в гугле открой:ap:
 
https://www.segodnya.ua/economics/finance/v-ukraine-izmenyat-valyutnye-pravila-poroshenko-napravil-novyy-zakon-v-radu-1121643.html"Хотите открывать валютные счета – пожалуйста, хотите инвестировать за границу – пожалуйста. Хотите быть свободным человеком в свободной стране – мы вводим эту уникальную возможность", – сказал президент.
Интересно для кого этот широкий жест? Неужели для нас?
 
Цитата
Ты знаешь, лучше чем при легитимном. Но ты лучше за своих переживай
Как это?! т.е. когда у нас тоже самое было вы там пасти рвали, а нам молчать? :ap:
Надо вас освобождать от хунты, жду прес-конференции легитимной Плотвы :ap:
 
Раскрутили как последнего лоха :ap:

 
Бредовые похороны.   https://korrespondent.net/ukraine/3950112-ukrayntsy-ne-smohut-khoronyt-rodnykh-bez-reshenyia-suda-smy  Если правда--то полый бред
 
Цитата
Раскрутили как последнего лоха :ap:

Валера ты вроде как возле армии трешся а постишь такую херню. ПРО это не ПВО или ты просто делаешь вид что погоны носишь.
 
Цитата
ПРО это не ПВО.
Я то как раз это знаю, ибо по первому диплому пвошник :al:
ПРО - дороже и сложнее ПВО. Но ты так и не уловил суть статьи, потому что в мыслях искал где Путя был прав :ap:
 
Цитата
Бредовые похороны.   https://korrespondent.net/ukraine/3950112-ukrayntsy-ne-smohut-khoronyt-rodnykh-bez-reshenyia-suda-smy  Если правда--то полый бред

Вчера в ТСН на 1+1 был сюжет об этом. Сам смотрел, так что, правда.
 
Цитата
ПРО это не ПВО
А ну растолкуйте нам безграмотным разницу?!
 
Цитата
А ну растолкуйте нам безграмотным разницу?!
Это стеб? И почему нам, если я это писал конкретно ватнику из лэнэрэ?
 
Цитата
Это стеб? И почему нам, если я это писал конкретно ватнику из лэнэрэ?
Так и я вроде как у него и спрашивал...
 
Цитата
Так и я вроде как у него и спрашивал...
Сори, заработался :ap:
 
Цитата
Раскрутили как последнего лоха :ap:

Статья бредовая. Если между странами идет противостояние, то они должны открывать всю подноготную? Конечно наврал в 3 короба. Америкосы, рассказывают правду о своих планах и действиях? А например, шпионаж между государствами тоже должен быть основан на принципах чесности, открытости и взаимном доверии. :ap:
 
Цитата
Статья бредовая. Если между странами идет противостояние, то они должны открывать всю подноготную? Конечно наврал в 3 короба.
Смысл было идти на интервью так и не научившись врать? :ap:
 
З Гаді ліплять терористку)))
https://www.obozrevatel.com/crime/delo-rubana-podgotovkoj-voennogo-perevorota-zanimalas-savchenko-smi.htm
 
Цитата
Смысл было идти на интервью так и не научившись врать? :ap:

Так можно и не врать, а высказывать контраргументы, уходить от вопросов. Это и есть искусство ведения диалога, переговоров. А так всему миру напоказываем мультиков про чудо-оружие, а потом говорим, что нас неправильно поняли. А вообще меня например мама учила, что врать опасно - потом забудешь о чем врал и попадешься.
 
Цитата
Смысл было идти на интервью так и не научившись врать? :ap:
Мегин Келли думает о себе, ей надо сделать шоу, заработать денег. Уж про Украину она точно не думает, иначе не стала бы хвалить Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=xiPUJhhc8Ws
 
Цитата
З Гаді ліплять терористку)))
https://www.obozrevatel.com/crime/delo-rubana-podgotovkoj-voennogo-perevorota-zanimalas-savchenko-smi.htm

Блин, более умную не нашли.
 
Цитата
Мегин Келли думает о себе, ей надо сделать шоу, заработать денег. Уж про Украину она точно не думает, иначе не стала бы хвалить Путина.
Какая то журналюга, а они все продажные - не показатель)))
 
Цитата
Я то как раз это знаю, ибо по первому диплому пвошник :al:
ПРО - дороже и сложнее ПВО. ...
Тогда как Вам слова автора статьи:
Цитата
"... почему же РФ наваяла таких загадочных ракет, в чем причина такой  титанической работы. ... По словам Путина, это стало ответом на развертывание в США системы ПРО. ... Но Келли его таки раскрутила и  Путин ответил, что на разработку  оборонительных систем РФ ответила  разработкой систем наступательных. Как говорится: Гаага – раскрывай  двери! ..."
Т.е. автор считает чем то неправильным и даже преступным, разработку ракет, которые являются наступательным вооружением, в ответ на ПРО, которое является оборонительным. Такое впечатление что он никогда не слышал о таких понятиях как "ядерный паритет" и "асимметричный ответ".
 
Цитата
"асимметричный ответ".
Асимметричный ответ это создать такую же ПРО, а не разгонять гонку вооружений на новый виток.
 
Цитата
Тогда как Вам слова автора статьи:
Т.е. автор считает чем то неправильным и даже преступным, разработку ракет, которые являются наступательным вооружением, в ответ на ПРО, которое является оборонительным. Такое впечатление что он никогда не слышал о таких понятиях как "ядерный паритет" и "асимметричный ответ".
Шо ж у вас, кацапив, за извращенная логика? Какое-то зазеркалье.:be:
 
Цитата
Тогда как Вам слова автора статьи:
Т.е. автор считает чем то неправильным и даже преступным, разработку ракет, которые являются наступательным вооружением, в ответ на ПРО, которое является оборонительным. Такое впечатление что он никогда не слышал о таких понятиях как "ядерный паритет" и "асимметричный ответ".
Еще один! :ap:
Ты, как и ватник до тебя не туда смотрели и не те выводы делали. А это значит, что вата в головах у вас все же одного сорта :bf:
 
Цитата
Асимметричный ответ это создать такую же ПРО, а не разгонять гонку вооружений на новый виток.
Аналогичная ПРО это симметричный ответ.
Цитата
Еще один! :ap:
Ты, как и ватник до тебя не туда смотрели и не те выводы делали. А это значит, что вата в головах у вас все же одного сорта :bf:
А по существу?
 
Наші біатлоністи разом з Швецією, Чехією, Канадою  і США  бойкотують етап кубку світу в Росії. Сьогодні ввечері  ще й Англія  може приєднатись до бойкоту. Так і  до  бойкоту чемпіонату світу з футболу не далеко .
п.с. Трамп звільнив Тіллерсона. Без пояснення. Кажуть за  зв'язки з Росією.  Толі  іщо будєт))
 
Цитата
Трамп звільнив Тіллерсона. Без пояснення. Кажуть за зв'язки з Росією. Толі іщо будєт
Толі іщо будєт, це коли Трамп звільнить Трампа, за зв"язки з росією)))
 
Цитата
Асимметричный ответ это создать такую же ПРО, а не разгонять гонку вооружений на новый виток.

Чтобы был асимметричный ответ ПРО надо будет уставить вокруг всех США, а так как это не получится вот вам и асимметричный ответ. Это вечное противостояние так сказать брони и снаряда
 
Цитата
Наші біатлоністи разом з Швецією, Чехією, Канадою  і США  бойкотують етап кубку світу в Росії. Сьогодні ввечері  ще й Англія  може приєднатись до бойкоту. Так і  до  бойкоту чемпіонату світу з футболу не далеко .
п.с. Трамп звільнив Тіллерсона. Без пояснення. Кажуть за  зв'язки з Росією.  Толі  іщо будєт))
Ну не приедут биотлонисты и что, что-то измениться? Тоже самое и с чемпионатом мира
 
Цитата
Ну не приедут биотлонисты и что, что-то измениться? Тоже самое и с чемпионатом мира

Вам  ватникам про історичні аналогії  говорити  я  так розумію  не варто ? Та  тільки  сліпий може не помічати,  що  Путіна  ставлять  в  стойло  як  СРСР  колись. І  вже  можна не сумніватися - поставлять,  дуже  далеко все зайшло.
 
Цитата
Толі іщо будєт, це коли Трамп звільнить Трампа, за зв"язки з росією)))

Не факт.... але він дуже старається ))
 
Цитата
Блин, более умную не нашли.
Мені здається, що це вже агонія кондитера і ко .
 
Цитата
Ну не приедут биотлонисты и что, что-то измениться? Тоже самое и с чемпионатом мира
Сами по себе биатлон и футбол ерунда полная. Не приедут и не приедут. Есть и плюс, можно хоть каждый год Чемпионат мира проводить между командами "ГазМяс" и "МясГаз". Вопрос во внешней изоляции и потере площадок для общения. Опять же квартир себе понастроили и накупили в ЕС, дети там учатся и живут. Но и это все ерунда. Бюджет формируется из экспорта энергоносителей, будут ли покупать их? Будут. Но тут уже назрел момент, когда цену начинает диктовать не продавец, а покупатель. И чем тяжелее продавцу, тем больше ценовую удавку будет затягивать покупатель.
 
Цитата
... а не разгонять гонку вооружений на новый виток.
А в чем гонка? Совершенствуются и меняются отслужившие срок носители ядерного оружия, а не их кол-во. Кол-во носителей и боезарядов регулируется договором СНВ-3, который американцы подписали. Американцы тоже совершенствуют носители.
 
Цитата
Мені здається, що це вже агонія кондитера і ко .
А можно поинтересоваться в чем заключается агония? В статье ватиздата "Страна UA"?
Так  таких "агоний" Всесвітньо-Броварське Телебачення выдает на гора по несколько штук за неделю.
 
Казахофашист Назарбаев назвал Путина «безголовым» тупицей.:ap:
http://ukrmir.info/nazarbaev-nazval-putina-bezmozglyim-tupitsey/
 
Цитата
А в чем гонка? Совершенствуются и меняются отслужившие срок носители ядерного оружия, а не их кол-во. Кол-во носителей и боезарядов регулируется договором СНВ-3, который американцы подписали. Американцы тоже совершенствуют носители.

Вы считаете, что американцы будут сидеть и спокойно наблюдать за развертыванием гиперзвуковых носителей, серхскоростных торпед и прочего, если конечно все это не блеф? Так зачем тогда надувать щеки и пугать весь мир? Что денег много появилось? Уже забыли как в очереди за жрачкой морды били?  Даже конченный Ын быстро сообразил, что завтра голодный народ может рассказать кто Ким, а кто Чен, а этот все не уймется.
 
Цитата
Вы считаете, что американцы будут сидеть и спокойно наблюдать за развертыванием гиперзвуковых носителей, серхскоростных торпед и прочего, если конечно все это не блеф?
По большому счету блеф. Все эти вундервафли были в заделе еще при далеком совке, при кооперации общего ВПК. Сейчас же это все те же проекты, но уже в мелкой серии... в лучшем случае.
Можно вспомнить Армату, Т-50 и пр., которые уже сто раз типа запускали в серию, но пока пукан надрывается так же как и с нашими АНами :ap:
 
Цитата
Вы считаете, что американцы будут сидеть и спокойно наблюдать за развертыванием гиперзвуковых носителей, ...
Всем на это наплевать, на что они будут смотреть, а на что нет. Пусть поднимают свои задницы и заканчивают свои испытания гиперзвуковых ракет, а то скоро и от Китая отстанут.
 
Цитата
Наші біатлоністи разом з Швецією, Чехією, Канадою  і США  бойкотують етап кубку світу в Росії. Сьогодні ввечері  ще й Англія  може приєднатись до бойкоту. Так і  до  бойкоту чемпіонату світу з футболу не далеко .
п.с. Трамп звільнив Тіллерсона. Без пояснення. Кажуть за  зв'язки з Росією.  Толі  іщо будєт))

застаріла інфа...Тіллерсона в посаді поновив Печерський райсуд м.Києва та зобов"язав держдеп виплатити йому заробітню платню за час вимушеного прогулу ))
 
Цитата
Всем на это наплевать, на что они будут смотреть, а на что нет. Пусть поднимают свои задницы и заканчивают свои испытания гиперзвуковых ракет, а то скоро и от Китая отстанут.
Вова, прекращай бухать...
И может все таки на работу устроишься, не стыдно у родителей на шее сидеть?
Или вера не позволяет?
 
кокс с Аргентины не доехал...ломает парня))
 
Щось давно Бармалей в ефір не виходив, там випадково Рома з нього барабан не зробив?:ap:
 
Цитата
Щось давно Бармалей в ефір не виходив, там випадково Рома з нього барабан не зробив?:ap:

Наверное получил психологическую травму.
 
Цитата
Наверное получил психологическую травму.
Ви кого з ниж двохмаєте на увазі?)
 
Цитата
Ви кого з ниж двохмаєте на увазі?)

Судя по "домогательствам" в личке, то Бармалея. Может он тонкая, ранимая душа, мне тоже было бы неприятно. А вообще в интернете надо поддерживать дискуссию на уровне - пишу то, что мог бы сказать человеку прямо в глаза. И тогда не будет никаких проблем и душевных терзаний, потом. Это как бы всех касается.
 
Погано ви знаєте Дениса :ap: ... "ранимая душа" :ap:
 
https://ukraina.ru/news/20180313/1020047654.html
Мне интересно почему Кличко такой довольный? Если опустить зарплату в Киеве до уровня Зимбабве, в Гондурасе наверное уже больше, то мы суверенностью можем и за первое место побороться. По качеству жизни Киев на 131 месте из 140. Вот какой уровень надо повышать, а так съездил за наши деньги, попиарился и доволен как слон. Там в Европе надо нашу криминальную хронику регулярно будущим инвесторам показывать, чтобы не расслаблялись.
http://www.dsnews.ua/society/v-kievskom-magazine-pokupateli-ustroili-konflikt-so-strelboy--13032018141200
 
Цитата
Щось давно Бармалей в ефір не виходив, там випадково Рома з нього барабан не зробив?:ap:
Соскучился? Я не выхожу в эфир потому что нет интересных тем для обсуждения. Что обсуждать? Идиотизм Путина? Гиперзвуковые вундервафли? Да пусть у России они хоть в огородах растут - какая разница сколько раз наш шарик можно уничтожить, два раза, три раза или десять раз? Весь его треп рассчитан сугубо на внутреннее потребление в преддверии выборов. О чем еще ему говорить своему стаду? Предвыборной программы нет и в помине, улучшать жизнь своего стада он не планирует. Что остается? "Дедывоевали, незабудимнепрастим, можемповторить, дооснованияразрушим" и тому подобные идиотизмы.
Короче, не интересно. Да и у нас тоже ничего особо интересного не происходит.
По поводу "ранимой души". Судя по написанному мне (уверен не только мне) в личку у человека серьезные проблемы с психикой. Ибо НОРМАЛЬНЫЙ мужик подобное писать не будет. Или кто-то считает нормальным в общении употребление слов "сучка", "раком", "целка" и т.д.? Лично я так не считаю. Это проблемы с головой плюс закоренелые комплексы. К которым добавилась еще и психологическая травма (да-да, у него-у него) в результате отключения от форума.
 
Цитата
Или кто-то считает нормальным в общении употребление слов...
А мне писал другие слова. Какой он многогранный человечище :bj:
 
Цитата
Казахофашист Назарбаев назвал Путина «безголовым» тупицей.:ap:
http://ukrmir.info/nazarbaev-nazval-putina-bezmozglyim-tupitsey/

А Путин тут причем, можно сделать что и тебя Назарбаев назовет идиотом
 
Цитата
А Путин тут причем, можно сделать что и тебя Назарбаев назовет идиотом
Ну то, что этот недорось х*йло, это уже не оспоримо, ну а по идиоту видео до конца нужно досматривать)))
По данному вопросу у меня с Назарбаевым мысли совпадают)))
 
Цитата
Я не выхожу в эфир потому что нет интересных тем для обсуждения
А хто буде контент сайту напувнювати, ось спровокували людину, і що зараз, тема без Роминих дописів підсіла...)))

Цитата
Или кто-то считает нормальным в общении употребление слов "сучка", "раком", "целка" и т.д.?

Цитата
А мне писал другие слова.
Які Ви образливі... )))
 
Цитата

Які Ви образливі... )))
Не завидуй, тебе тоже напишет :ap:
 
Цитата
А хто буде контент сайту напувнювати, ось спровокували людину, і що зараз, тема без Роминих дописів підсіла...)))
Стало гораздо спокойнее и интереснее. Все СПОКОЙНО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО отстаивают свою точку зрения. Да, присутствует легкий троллинг и легкие подколки, но не более того.
Цитата
Які Ви образливі... )))
Т..е. для тебя это нормально?
 
Цитата
А хто буде контент сайту напувнювати, ось спровокували людину, і що зараз, тема без Роминих дописів підсіла...)))
Это не наполнение сайта, даже данной ветки- это флуд. Тупо писать один за одним десятки каких-то новостей из интернета, кому это надо? Я и сам это вижу в новостях, но не забрасываю всё что вижу сюда:bk:
Согласен с Денисом, так намного лучше. Лёгкий стёб, где-то пошутить над коллегой- это нормально, даже прикольно, но никто не переходит грань дозволенного и это радует.
 
Цитата
Т..е. для тебя это нормально?
Ми з Ромою теж закусивались, але в лічку мені такого нічого не писав, може Ви з Валеріком все вигадуєте)))
ЗІ правда обіцяв з мене барабан зробити)))
 
Цитата
Это не наполнение сайта, даже данной ветки- это флуд.
Микола і ти тудиж... сприймай всесвіт більш з гумором та веселіше)))
 
Цитата
Микола і ти тудиж... сприймай всесвіт більш з гумором та веселіше)))
Да ты меня просто плохо знаешь:wink: Слава Богу у меня с этим всё отлично:bf:
 
Цитата
Стало гораздо спокойнее и интереснее. Все СПОКОЙНО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО отстаивают свою точку зрения. Да, присутствует легкий троллинг и легкие подколки, но не более того.
Соглашусь полностью))):bf:
 
Тереза Мей заявила про висилку  23-х російських дипломатів,  призупинення всіх зв'язків з  Росією,  а  також скликає  радбез ООН.
Sansanic,  так  Путін  причьом  чи  нє, а ?
 
В России стартует акция «Бритиш хуже пиндоса».
Теперь в рейтинге врагов России Украину подвинут на одно место.
 
«Испанский диспетчер», видевший, как украинцы сбили MH17, рассказал, что получил за эту роль $48000 от России :an:
 
Российских балалаечников арестовали на сцене в Латвии и выдворили из страны
Участников ансамбля балалаечников "Рязанская гармонь" :ap: арестовали во время концерта на сцене в латвийском Вентспилсе.
Об этом сообщил художественный руководитель коллектива Иосиф Шмулевич :ap:.
"Мы играли для русскоязычной общины Вентспилса. Поздравляли женщин с 8 марта. Оказалось, что мы нарушили сразу два закона: государственный — о запрете празднования коммунистических праздников и городской о запрете балалаек :ap:, который был принят 9 мая 2017 года. Полиция прервала наше выступление и увела нас со сцены. Очень обидно, "Яблочко" — наш главный хит", — сказал Шмулевич.
После концерта все участники коллектива были депортированы из Латвии с пятилетним запретом на въезд.
Также таможенники переписали номера всех музыкальных инструментов, которые получат бессрочный запрет на ввоз.
 
Цитата
"Мы играли для русскоязычной общины Вентспилса. Поздравляли женщин с 8 марта. Оказалось, что мы нарушили сразу два закона: государственный — о запрете празднования коммунистических праздников и городской о запрете балалаек , который был принят 9 мая 2017 года.
Коммунистические праздники куда ни шло, но запрет балалаек - это действительно круто.
 
На фоне нищей Украины: новый глава «Укроборонпрома»  получил зарплату в 2 млн гривен

https://vybor.news/society/na-fone-nishhej-ukrainy-novyj-glava-ukroboronproma-poluchil-zarplatu-v-2-mln-griven/
 
Цитата
На фоне нищей Украины: новый глава «Укроборонпрома»  получил зарплату в 2 млн гривен

https://vybor.news/society/na-fone-nishhej-ukrainy-novyj-glava-ukroboronproma-poluchil-zarplatu-v-2-mln-griven/

И это только официальная часть!
 
http://www.youtube.com/watch?v=cOhys8QSD48&feature=youtu.be
 
Цитата
Тереза Мей заявила про висилку  23-х російських дипломатів,  призупинення всіх зв'язків з  Росією,  а  також скликає  радбез ООН.
Sansanic,  так  Путін  причьом  чи  нє, а ?

Если ты думаешь что в ГРУ России работают дураки и оставляют такие следы, то я тебя разочарую. А там пусть что хотят созывают,  или ты думаешь что народ Путина не поддержит? Опять глубокое заблуждение. Конечно при чем он же дурак и маньяк, как ребенок ты честное слово
 
Цитата
Если ты думаешь что в ГРУ России работают дураки и оставляют такие следы, то я тебя разочарую. А там пусть что хотят созывают,  или ты думаешь что народ Путина не поддержит? Опять глубокое заблуждение. Конечно при чем он же дурак и маньяк, как ребенок ты честное слово
А никто не думает - в ГРУ роисси работают именно дураки! Так подставляться как они подставляются последние четыре года - эпик дебилы! Народ путина поддерживает? Вот такие приматы как ты его и поддерживают. А все кто с головой (не обязательно друзья, враги тоже в полном избытке) его презирают и понимают куда он тащит свою страну. Вернее, уже притащил, вопрос лишь в том насколько глубоким будет дно и когда дадут команду всплывать. Нам всем тут до свечки, а вот ты держи руку на пульсе, а лучше палец в задницу засунь - тебе в этом всем участвовать придется. Ибо когда "миротворцы" закроют границу, а ВСУ совместно с НГУ и СБУ начнут зачистку, кроме как в роиссю тебе бежать некуда. Ждать, кстати, совсем недолго осталось, так что готовь лыжи заранее!:ap:
 
Цитата
Российских балалаечников арестовали на сцене в Латвии и выдворили из страны
Участников ансамбля балалаечников "Рязанская гармонь" :ap: арестовали во время концерта на сцене в латвийском Вентспилсе.
Об этом сообщил художественный руководитель коллектива Иосиф Шмулевич :ap:.
"Мы играли для русскоязычной общины Вентспилса. Поздравляли женщин с 8 марта. Оказалось, что мы нарушили сразу два закона: государственный — о запрете празднования коммунистических праздников и городской о запрете балалаек :ap:, который был принят 9 мая 2017 года. Полиция прервала наше выступление и увела нас со сцены. Очень обидно, "Яблочко" — наш главный хит", — сказал Шмулевич.
После концерта все участники коллектива были депортированы из Латвии с пятилетним запретом на въезд.
Также таможенники переписали номера всех музыкальных инструментов, которые получат бессрочный запрет на ввоз.
Увертюрой навеяло:

- Изя, ты сейчас где?
- В негритянском джазе лабаю.
- А негры в вашем джазе есть?
- Конечно. Я и Рабинович. Остальные все евреи.:ap:
 
Цитата
Если ты думаешь что в ГРУ России работают дураки и оставляют такие следы, то я тебя разочарую. А там пусть что хотят созывают,  или ты думаешь что народ Путина не поддержит? Опять глубокое заблуждение. Конечно при чем он же дурак и маньяк, как ребенок ты честное слово

Ксюша Собчак говорит, что ее все обзывают бл...ю. Я смотрел на скорости 1,5 , иначе это слушать невозможно. И это кандидаты в президенты? И Вы думаете, что у них крутое ГРУ? Вы себя уважаете? https://www.youtube.com/watch?v=dEUWA3nPFnM
 
Цитата
Если ты думаешь что в ГРУ России работают дураки и оставляют такие следы, то я тебя разочарую.

Литвиненко нагадати ?  Там наслідили ще більше. З MH - 17 на Донбасі обісралися  також знатно. Чи може про втручання в  вибори в США поговоримо,  про яке  твій улюблений Путін в інтерв'ю  Келлі  недавно  блєяв  шось  типу,  що  це  патріотично  настроєні  росіяни,  а  він  тут  ні  при  чому ?
Мені тебе  шкода. Ти  і  такі  як  ти,  зовсім  не  дурні  люди  повелися  на  маразм  кремлівського карлика  і  будете  за  це  вигрібати  по  повній. Та  ви  на  це  й  заслужили,  подєлом.
 
Вот такой веселый свежачок. Може брехня?
https://prefiksblog.co.ua/2018/03/14/ultimatum-istek-britaniya-pereshla-k-d/
 
Цитата
Мені тебе шкода. Ти і такі як ти, зовсім не дурні люди повелися на маразм кремлівського карлика і будете за це вигрібати по повній.

только мне кажется, что в выделении что-то не то?
 
Цитата
... Ибо когда "миротворцы" закроют границу, ...
А почему миротворцы в кавычках?
 
Цитата
А почему миротворцы в кавычках?

Да он просто в эротических снах своих летает
 
Цитата
Вот такой веселый свежачок. Може брехня?
https://prefiksblog.co.ua/2018/03/14/ultimatum-istek-britaniya-pereshla-k-d/
А чему вы радуетесь? Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы
 
Цитата
А чему вы радуетесь? Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы
да у тебя видать точно мозгов нет....вернись в реальность суч..ка
 
Цитата
А чему вы радуетесь? Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы
Что начнется? Кто начнется? Неужели телевизор действительно все мозги вам там заменил? :an: Ну научитесь уже думать! Хотя о чем это я? Вместо мозгов телевизор, думать то нечем...
 
Цитата
только мне кажется, что в выделении что-то не то?

Уточню. Були колись не дурні.... але той  клятий  телевізор. Плюс систематична  маструбація  на  портрети  Ху@ла  і  місцевих  політичних  проституток...  як  казав  "класик"- маємо те що  маємо :bk:
 
Цитата
Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы
А как же госдеп, Трамп и Америка? Или у вас очко слабое Америке угрожать? Лондон и Рейкьявик ваши предводители возьмут "без шуму и пыли", зачем же ещё делать "мало что останется"? Будете потом на правах "освободителей" наслаждаться сытой жизнью гейропы, вон Донецк с Луганском освободили и зажили сразу, как люди!
 
Цитата
А чему вы радуетесь? Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы

Извинитте, забыл слово веселый взять в кавычки. А что начнется, Земля налетит на небесную ось? Вы хоть знаете, где и в каком виде Путин и все его друзья по кооперативу "Озеро" держат нажитое непосильным трудом? Где живут и учатся их дети? У Лаврова дочь вообще гражданка США. Вы действительно такой глупый или прикидываетесь?
 
Цитата
Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы

Надивився  ти  мультиків  від  Ху@ла  про  те  який  він  страшний  і  безпощадний :dr: ))
В реальному  житті  все  набагато  простіше - все  вирішує  бабло. Велике бабло. Якось  твій  улюблений  ВВХ  два  рази  підривав  задницю  щоб  екстренно  злітати  до  папи  римського,  коли  заблокували  його 150 мільярдів  американських  грошей  в  банку  Ватикану. А  знаючі  люди  кажуть,  що  основні  збереження  вована,  зароблені  непосильним  трудом,  зберігаються  в  англійських  банках. Про  те  де  живуть  його  дочки  тобі  треба  розповідати ?  Чи  може  про  те  де  живуть  чада  і  дружини  більшості  російської  так званої  еліти ?  Все  що  говорить  Ху@ло  про  те  який  він  страшний  і  безпощадний - галімі  понти  для  приєзжих. Він  звичайно  рідкісний  мудак  але  ж  не  дурень  щоб  спилювати  гілку  на  якій  сидить... хоча  тут  в  світлі  останніх  подій  можна  і  поспорити .:db:
 
Цитата
А чему вы радуетесь? Если начнется по серьезному то от Киева мало что останется, как и от остальной Европы
А что пупкин собственно  реально может? Разбомбит киев? И что ?В раше сразу станет все прекрасно? И пиндосы с европой лапки поднимут.?Одно дело крым отжать другое тупо пытаться влезть в украину  с кучей трупов и разваленной экономикой.
Или вы веризтез всупер оружие:db:
 
Основатели цветущих республик уже в ауте от вождя:
https://www.youtube.com/watch?v=r4f-a46arCw
 
:ap:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=1o0u-Tgj8yE
 
Схоже, Надя не буде Героем України.
"Я бачила, як Парубій заводив снайперів до готелю "Україна" - Савченко" https://tsn.ua/politika/ya-bachila-yak-parubiy-zavodiv-snayperi-v-gotel-ukrayina-savchenko-1124304.html?utm_source=page&utm_medium=lastnews

Луценко звинуватив Савченко у підготовці знищення Ради і масових убивствах. https://tsn.ua/politika/lucenko-zvinuvativ-savchenko-u-pidgotovci-znischennya-radi-i-masovih-ubivstvah-1124340.html?utm_source=page&utm_medium=lastnews
 
Цитата
Схоже, Надя не буде Героем України.
Будет, но скорее всего посмертно.
Похоже Надин хозяин, после событий с Рубаном, пошел ва-банк и финалом с большой долей вероятности должна быть "сакральная жертва".
 
Цитата
Схоже, Надя не буде Героем України.

А якби все проканало - могла б  двічі героєм України стати. Це ж  додуматись - з  мінометів завалити  купол ВР,  закидати гранатами урядову  ложу  і  зал, а  потім  добити  всіх стрілкотньою. Мрія половини українців...більшої:bk:
п.с. шо  вони  там  курять всі ? І  Гадя,  і  Луценко... нє,  забув.... Луцик п'є:cy:))
 
Цитата
пошел ва-банк и финалом с большой долей вероятности должна быть "сакральная жертва".
Ее не успели разыграть, и эта жертва принесет мало выгоды путену...
Хотя я так понимаю из нее хотят слепить освободителя бранців.
 
Пропагандисты рашки
https://youtu.be/1uGfyMAuJks
 
Цитата
Ее не успели разыграть
Вернее не дали. А так ка обычный туз всегда ниже козырной шестерки, то он идет в отбой, но перед этим любой игрок всегда будет стараться вытянуть из сложившейся ситуации максимум выгоды для себя.
 
Цитата
Основатели цветущих республик уже в ауте от вождя:
https://www.youtube.com/watch?v=r4f-a46arCw
Все бы ничего только кто бы  мычал :про адекватность.
Данко 'земли русской' хренов.
 
Цитата
Будет, но скорее всего посмертно.
Похоже Надин хозяин, после событий с Рубаном, пошел ва-банк и финалом с большой долей вероятности должна быть "сакральная жертва".
Интересно и кто ж хозяин?
 
Цитата
Интересно и кто ж хозяин?

Ходять слухи,  що  це  Медведчук.
 
Верхом на звезде
Несусь навстречу ветрам
И создал этот мир - я сааам ...

Путін вирішив "потягатись" з Ілоном Маском: заява https://24tv.ua/putin_virishiv_potyagatis_z_ilonom_maskom_zayava_n938695
 
Цитата
Интересно и кто ж хозяин?
Её сегодняшнее заявление, в большом  объеме повторяющее  тезисы, которые в  социальных сетях раскручивают российские тролли, явно подтвердило, что это не Юлия Владимировна.:af:

Дней пять назад, вопрос, который внезапно прозвучал в теме
Цитата
Валерік, а у тебе яке ставлення до військових переворотів?
Немного меня озадачил. Сегодня пазл стал понемногу складываться.
zxop_777, Пора копать схрон. Если начнут копать глубоко, тои до твоего кумира могут добраться.:al:
 
Становиться все интересней. Гадя принесла в ВР наградной пистоль и три гранаты. :ab:
 
Цитата
Да он просто в эротических снах своих летает
Смотри сепар,это твой близнец и твое будущее! Тоже будешь про фотошоп рассказывать.

http://www.youtube.com/watch?v=32IidUSCz3M&feature=youtu.be
 
Цитата
А чему вы радуетесь? Если....
:bj:
Росія дала рішучу та жорстку відповідь на висилку з Великобританії 23-х своїх дипломатів !

 
Цитата
Будет, но скорее всего посмертно.
Похоже Надин хозяин, после событий с Рубаном, пошел ва-банк и финалом с большой долей вероятности должна быть "сакральная жертва".

Олена Монова:
Посмотрела брифинг нашей Нади
Единственное, что  могу сказать: если ее посадят, то тем самым сохранят жизнь, бо такое  тупое буратино рано или поздно бросают в топку..
 
Цитата
Будет, но скорее всего посмертно.
Похоже Надин хозяин, после событий с Рубаном, пошел ва-банк и финалом с большой долей вероятности должна быть "сакральная жертва".

Давайте представим, план удался - парламент забросали гранатами, купол накрыли минометным огнем, куча трупов. Что дальше? Кто будет выполнять приказы новоблагославенных, да и сколько они проживут после такого "переворота"? Кто с ними будет разговаривать в мире? Как по мне это явная послепраздничная белка у Луценко. Кстати, у Грицака были тысячи убитых и покушение на Яценюка, Авакова и т.д., как то быстро сценарий меняется.
 
Если Вы внимательно читали мои посты, то могли бы заметить, что я ни разу не упомянул, ни Луценко, ни его заявление.   Я обсуждал поведение г-жи  Савченко и возможные последствия.

Уж, коль Вас интересует мое мнение на поставленные вопросы, отвечу на вопрос «Что дальше?»
Буду краток. Вспомните Чили 1973 года.  По моему мнению, кто-то попытался в очередной раз включить ксерокс.
 
Цитата
Если Вы внимательно читали мои посты, то могли бы заметить, что я ни разу не упомянул, ни Луценко, ни его заявление.   Я обсуждал поведение г-жи  Савченко и возможные последствия.

Уж, коль Вас интересует мое мнение на поставленные вопросы, отвечу на вопрос «Что дальше?»
Буду краток. Вспомните Чили 1973 года.  По моему мнению, кто-то попытался в очередной раз включить ксерокс.

По моему все проще.Психика не выдержала бурных жизненых перепитий.Патриотизм не спасает от болезней.
 
Цитата
Олена Монова:
Посмотрела брифинг нашей Нади
Единственное, что  могу сказать: если ее посадят, то тем самым сохранят жизнь, бо такое  тупое буратино рано или поздно бросают в топку..
Эт вот эта что ли
https://medium.com/@cyberseekers/who-is-mrs-monova-fe34c0b1e697
 
Цитата
Психика не выдержала бурных жизненых перепитий
Чья психика?
 
Цитата
Если Вы внимательно читали мои посты, то могли бы заметить, что я ни разу не упомянул, ни Луценко, ни его заявление.   Я обсуждал поведение г-жи  Савченко и возможные последствия.

Уж, коль Вас интересует мое мнение на поставленные вопросы, отвечу на вопрос «Что дальше?»
Буду краток. Вспомните Чили 1973 года.  По моему мнению, кто-то попытался в очередной раз включить ксерокс.

Да я к Вам не имею никаких претензий, просто пытаюсь понять, у кого действительно башню снесло. Или по ним всем дурка плачет. Думаю пример Чили 1973 года не совсем корректный пример, времена и мир все же немного другие. Я же говорил, что к 18 марту пойдет информация, жаль погода будет нелетная. И здесь повезло власти, но все равно "Анушка уже разлила масло".
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZVwpHKVdyOE
 
Цитата
Думаю пример Чили 1973 года не совсем корректный пример, времена и мир все же немного другие
Времена и мир может быть и меняются, а цели остаются. Ниже я привожу выдержку из Википедии.  Теперь если сделать некоторые изменения в фамилиях  и и направлениях.... ничего сегодняшнего не напоминает?

Цели переворота (Чили)
Целью переворота являлось свержение президента-социалиста Сальвадора Альенде, которого не удалось отстранить от власти невоенным путём.

Пиночет и его сторонники объясняли необходимость свержения Альенде стремлением не допустить гражданскую войну.

Защита политических и общественных институтов Чили от «марксистской угрозы».

Восстановление законности и порядка, подавление террористической деятельности левых экстремистских организаций.

Прекращение экономических преобразований, проводившихся правительством Народного единства, в частности аграрной реформы и национализации крупной промышленности.

Возвращение национализированных предприятий прежним владельцам, включая корпорации США.

Возвращение Чили в орбиту влияния США.

Вооружённый разгром левого движения, влиятельного в Чили, включая социалистов, коммунистов, ультралевое движение, радикалов и левых демохристиан,
 
Бойко Николай,
Вова,  что за жалкая пародия шарикоффа ? Или Толик уже пол поменял?
 
Цитата
Бойко Николай,
Вова,  что за жалкая пародия шарикоффа ? Или Толик уже пол поменял?
Жена его тренеруется, ну и пускай. Главное не "контейнер", а его содержимое.
 
Цитата
Чья психика?
Надина конечно.Остальные придурки видимо с рождения.Особенно это видно по сегодняшнему право на владу
Цитата
Времена и мир может быть и меняются, а цели остаются. Ниже я привожу выдержку из Википедии.  Теперь если сделать некоторые изменения в фамилиях  и и направлениях.... ничего сегодняшнего не напоминает?

Цели переворота (Чили)
Целью переворота являлось свержение президента-социалиста Сальвадора Альенде, которого не удалось отстранить от власти невоенным путём.

Пиночет и его сторонники объясняли необходимость свержения Альенде стремлением не допустить гражданскую войну.

Защита политических и общественных институтов Чили от «марксистской угрозы».

Восстановление законности и порядка, подавление террористической деятельности левых экстремистских организаций.

Прекращение экономических преобразований, проводившихся правительством Народного единства, в частности аграрной реформы и национализации крупной промышленности.

Возвращение национализированных предприятий прежним владельцам, включая корпорации США.

Возвращение Чили в орбиту влияния США.

Вооружённый разгром левого движения, влиятельного в Чили, включая социалистов, коммунистов, ультралевое движение, радикалов и левых демохристиан,

Прекрасно помню как сидел и слушал по приемнику бой во дворце альендэ.Тогда мне его было жаль и я переживал за угрозу мировой революции Что вы хотите?.13 лет и все в ссср с рождения .Врет все ваша википедия.https://antisovetsky.livejournal.com/50314.html
 
Цитата
Жена его тренеруется, ну и пускай. Главное не "контейнер", а его содержимое.
А зачем нам этот  контейнер с мусором?
 
В Майами мост устал. https://apostrophe.ua/news/world/america/2018-03-15/v-mayami-obrushilsya-peshehodnyiy-most-est-jertvyi-i-postradavshie-opublikovano-video/124324
Цитата
А зачем нам этот  контейнер с мусором?

Вы имеете ввиду слова Пирожика?
 
Цитата
Прекрасно помню как сидел и слушал по приемнику бой во дворце альендэ.Тогда мне его было жаль и я переживал за угрозу мировой революции Что вы хотите?.13 лет и все в ссср с рождения .Врет все ваша википедия.https://antisovetsky.livejournal.com/50314.html
Было такое кино "Кентавры", даже полные залы собирали. Я посмотрел, сильно сочувствовал униженным и угнетенным. Впрочем какое то время мне было жалко и А. Девис и Дж. Хайдера. Деньги на помощь протестующим шахтерам Англии опять же сдавал. Но было это очень не долго, как то к окончанию школы вся эта глупость прошла. Особо офишировать было не принято, поэтому больше носилось в себе, но все одно было так.
 
Цитата

Прекрасно помню как сидел и слушал по приемнику бой во дворце альендэ.Тогда мне его было жаль и я переживал за угрозу мировой революции Что вы хотите?.13 лет и все в ссср с рождения .Врет все ваша википедия.https://antisovetsky.livejournal.com/50314.html
Понравился комментарий ниже статьи:
""Через неделю после национализации  супермаркетов и запрета на частную торговлю продуктами питания, страна  остаётся без сахара, молока, мяса, хлеба и продуктов из муки, часты  перебои с питьевой водой".
Как только коммунисты запрещают частную  торговлю, вводят фиксированные цены, полки магазинов пустеют. Так было  при "военном коммунизме" в России перед НЭПом, так было в СССР в конце  1980-х, так было в Чили, так сейчас происходит в Венесуэле.
Четвертый закон диалектики: чем ближе к Коммунизму, тем меньше продуктов в магазинах!"
И это правда!
 
Цитата
В Майами мост устал. https://apostrophe.ua/news/world/america/2018-03-15/v-mayami-obrushilsya-peshehodnyiy-most-est-jertvyi-i-postradavshie-opublikovano-video/124324


Вы имеете ввиду слова Пирожика?
Нет я имел ввиду жалкие попытки начинающего манипулятора.
ПС. Вова не забивайте себе голову дурней:ds:
 
Разгерметизация

https://site.ua/miroslav.gai/3600/
 
Цитата
Было такое кино "Кентавры", даже полные залы собирали. Я посмотрел, сильно сочувствовал униженным и угнетенным. Впрочем какое то время мне было жалко и А. Девис и Дж. Хайдера. Деньги на помощь протестующим шахтерам Англии опять же сдавал. Но было это очень не долго, как то к окончанию школы вся эта глупость прошла. Особо офишировать было не принято, поэтому больше носилось в себе, но все одно было так.

Это сладкое слово свобода, кентавры, добротно сделанное кино с хорошими актерами.Пропаганда в руках профи страшная сила.
 
Англия приняла окончательное решение: на Чемпионат мира ее сборная не едет

https://pregel.info/angliya-prinyala-okonchatelnoe-reshenie-na-chempionat-mira-ee-sbornaya-ne-edet/
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила 14 марта о том, что  сборная Великобритании не поедет на чемпионат мира по футболу, сообщает  Регнум со ссылкой на британское агентство Reuters.
Такое решение было принято в рамках ответа Лондона на отравление Сергея Скрипаля, в причастности к которому Мэй обвинила Россию.
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=853306078190184&set=a.259168800937251.1073741830.100005323982952&type=3&theater
1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.

2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации  из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских  чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.

3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций из России.

4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые  действия Британии против России. Речь идет о лишении Кипрского  гражданства российский олигархов и чиновников, получивших его по  инвестиционной программе (закон это допускает), а также об инициативе  расследования о происхождении их средств, находящихся в банках Кипра.

5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.
Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской  Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады,  Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.

6. Совбез ООН экстренное соберется, чтобы обсудить отравление Скрипаля
 
Цитата
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=853306078190184&set=a.259168800937251.1073741830.100005323982952&type=3&theater
1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.

2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации   из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских   чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.

3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций из России.

4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые   действия Британии против России. Речь идет о лишении Кипрского   гражданства российский олигархов и чиновников, получивших его по   инвестиционной программе (закон это допускает), а также об инициативе   расследования о происхождении их средств, находящихся в банках Кипра.

5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.
Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской   Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады,   Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.

6. Совбез ООН экстренное соберется, чтобы обсудить отравление Скрипаля

Еще следствие не закончилось а уже всех высылают? Видать забористая трава в Бишкеке. :ap: Вообще с этим Скрипалем мутная история, похоже на подставу.
 
Цитата
Еще следствие не закончилось а уже всех высылают? Видать забористая трава в Бишкеке. :ap: Вообще с этим Скрипалем мутная история, похоже на подставу.
Володя, а какая подстава? Все правильно! На земле Соединенного Королевства совершено преступление, преступление совершила страна террорист - Россия, которая всеми правдами и неправдами отрицает свою причастность к этому преступлению! Так получите по полной, а там у себя у мокшей разбирайтесь кто накосячил))):bf:
Британия - БРАВО!!!
 
Цитата
Еще следствие не закончилось а уже всех высылают? Видать забористая трава в Бишкеке. :ap: Вообще с этим Скрипалем мутная история, похоже на подставу.
http://echo.msk.ru/news/2166604-echo.html
 
Цитата
похоже на подставу.
А это на что похоже?
http://www.bbc.com/russian/features-43389715
 
Пока не о чем говорить, т.к. все "со слов британских правохранителей".
 
Цитата
Пока не о чем говорить, т.к. все "со слов британских правохранителей".
Было бы очень странно, если бы убийство в Лондоне расследовали российские правоохранители :ap:
 
Цитата
Миньет уже научилась делать, перешла на "какашки"

Ты с людьми общаешься! Задумайся что пишешь!!!!!
 
Цитата
Ты с людьми общаешься! Задумайся что пишешь!!!!!
А это вас задело, извините, не знал что вы в отношениях с мадам...
 
Цитата
Фу, пошло! Не показывайте свою тупость
Правильно, какашки нужно преподносить умно и красиво ! тут не поспоришь с шарием...
 
Цитата
Миньет уже научилась делать, перешла на "какашки"

Фу, пошло! Не показывайте свою тупость.:at:
 
Цитата
А это вас задело, извините, не знал что вы в отношениях с мадам...
))))))))))
https://youtu.be/3zP1th08tWg
 
Цитата
Попытаются сорвать ЧМ 2018, а после все всё забудут и на этом дело закончится.
Это у нас забыли про Мельника, Насирова, Розенблата. Убийца Крысин не ходит на заседания суда, а там дадут прос...ся по полной, потому что это Британия и люди себя уважают.
 
Цитата
Было бы очень странно, если бы убийство в Лондоне расследовали российские правоохранители :ap:

Ключевая фраза "со слов".
 
Цитата
Ключевая фраза "со слов".
А что здесь не так? Британские правоохранители расследуют это преступление и по мере возможного комментируют. Или вам надо письменные объяснения полиции Британии?
 
Цитата
А что здесь не так? Британские правоохранители расследуют это преступление и по мере возможного комментируют. Или вам надо письменные объяснения полиции Британии?

Т.е. доказательства обвинения не обязательно предоставлять? Вот если я Вас тут прилюдно обвиню в чем то, то все должны поверить на слово, потому что я в этом уверен?
 
Цитата
доказательства обвинения не обязательно предоставлять?
Кому? Вам? ....  Не смешно. В таких делах хорошо, если правда/доказательства лет через 20 всплывут.
 
Цитата
все должны поверить на слово
Смотря какая у вас репутация.
 
Цитата
Т.е. доказательства обвинения не обязательно предоставлять? Вот если я Вас тут прилюдно обвиню в чем то, то все должны поверить на слово, потому что я в этом уверен?
Владимир, это не квартирная кража и не убийство на почве ревности.., это политика, там все по другому...
Не выпячивайте свою тупость на всеобщее обозрение..
 
Цитата
Еще следствие не закончилось а уже всех высылают? Видать забористая трава в Бишкеке. :ap: Вообще с этим Скрипалем мутная история, похоже на подставу.
Просто с пупкиным стали говорить на его языке.Сначала в табло а потом так что ты там говорил? Так оно еиу лучше дойдет.
 
Цитата
Т.е. доказательства обвинения не обязательно предоставлять? Вот если я Вас тут прилюдно обвиню в чем то, то все должны поверить на слово, потому что я в этом уверен?
А почему рашке можно играться двойными стандартами ,а британии нет.?Кто к кому домой залез? Или может у британцев нет оснований для  подозрений?
 
Цитата
Просто с пупкиным стали говорить на его языке.Сначала в табло а потом так что ты там говорил? Так оно еиу лучше дойдет.
Попытаются сорвать ЧМ 2018, а после все всё забудут и на этом дело закончится.

Цитата
...
Не выпячивайте свою тупость на всеобщее обозрение..
А Вы свою несдержанность.
 
Цитата
Попытаются сорвать ЧМ 2018, а после все всё забудут и на этом дело закончится.
Мимо Вова, мимо! ЧМ, это только звено цепочки, а не сама цепь...
 
Вова в очередной раз "включил дурака" и тролит по-тихому. :ab:
 
У  Вовы, без компаньона ломка началась или бухло закончилось, но скорее всего и то и другое одновременно.
 
Цитата
Пора копать схрон. Если начнут копать глубоко, тои до твоего кумира могут добраться
http://www.youtube.com/watch?v=xNi0CoOBCIM
 
Цитата
Жена его тренеруется, ну и пускай.
Миньет уже научилась делать, перешла на "какашки"
 
Цитата
Это у нас забыли про Мельника, Насирова, Розенблата. Убийца Крысин не ходит на заседания суда, а там дадут прос...ся по полной, потому что это Британия и люди себя уважают.

Крутые ничего не говорят, а просто делают что хотят, а ссыкуны начинают громко выпендриваться. Британия истерики катает, значит боится. Мне просто интересно что они сделают? Да ничего кроме угроз.
 
Цитата
Крутые ничего не говорят, а просто делают что хотят, а ссыкуны начинают громко выпендриваться. Британия истерики катает, значит боится. Мне просто интересно что они сделают? Да ничего кроме угроз.

Как  минимум о снятии санкций и речи  быть  не может. Да еще скорее всего подкинут .'Проти ветра умные люди не писяют.А пупкин уже забрызгался  конкретно.:an:
 
Цитата
Крутые ничего не говорят, а просто делают что хотят, а ссыкуны начинают громко выпендриваться. Британия истерики катает, значит боится. Мне просто интересно что они сделают? Да ничего кроме угроз.
Так уже начали делать, если Вы не заметили. А именно:
- выслали дипломатов, порядка 20 штук. Ерунда? Но не для тех, кому приходится поменять уютный Лондон на Москву.
- запущена процедура наложения ареста на имущество и активы.
- дан зеленый свет на высылку детей, проходящих обучение в Англии. Уверяю Вас это очень серьезно.
- повод к новым совместным санкциям.
- под угрозой банковские активы.
Эти меры для любого жулика более существенны, нежели свистящие пули.
 
Цитата
Так уже начали делать, если Вы не заметили. А именно:
- выслали дипломатов, порядка 20 штук. Ерунда? Но не для тех, кому приходится поменять уютный Лондон на Москву.
- запущена процедура наложения ареста на имущество и активы.
- дан зеленый свет на высылку детей, проходящих обучение в Англии. Уверяю Вас это очень серьезно.
- повод к новым совместным санкциям.
- под угрозой банковские активы.
Эти меры для любого жулика более существенны, нежели свистящие пули.

Вообще-то мне кажется что это расчитано на ответ трампу о бездействии европы.Но самым главным ударом должна быть нефть по 40$. Тогда пупкину крышка.:db:
 
Цитата
.Но самым главным ударом должна быть нефть по 40$.
Это для того чтобы обвалить всю страну.  Но видать не это является целью.
А то что делается, больше похоже на намек кой кому, что не пора бы преподнести Вовану чашечку кофе.
 
Цитата
что не пора бы преподнести Вовану чашечку кофе.
Вот завтра и посмотрим, найдется ли кто то  смелый в рашке... хотя я думаю что царствовать ему еще лет 6 как минимум!
 
Непойму, вы и вправду думаете что ВВХ главное зло? Что подполковник, пусть даже и КГБ, так просто и легко мог попасть на президентство?
 
Цитата
А то что делается, больше похоже на намек кой кому, что не пора бы преподнести Вовану чашечку кофе.

Надпис біля російського посольства в Лондоні:



Англійський юмор. Не тонкий :cy: ))

Схоже чай з полонієм в світлі останніх подій стане національним російським блюдом :ds:.



п.с. Вован в дєвічєствє мав позивний "моль". Не знаю як чай - кофе, а дихлофос типу "Новічок"  йому б не помішав :db:.
 
Цитата
Непойму, вы и вправду думаете что ВВХ главное зло?
В Путіна не залишилось простору для маневру. Все що він робить напряму залежить зі збереженням ним влади, дуже глибоко він в це болото заліз. В будь кого хто прийде йому на зміну з"явиться хочаб шанс для діалогу з Заходом. Мені так здається :db:.
 
Цитата
Непойму, вы и вправду думаете что ВВХ главное зло? Что подполковник, пусть даже и КГБ, так просто и легко мог попасть на президентство?

Есть другой путь.
 
Несколько наших в тяжелом состоянии :eek:
https://www.youtube.com/watch?v=N1S2t33ExeU
 
Россия высылает 23 британских дипломата в ответ на действия Лондона/
http://www.rbc.ua/rus/news/rossiya-vysylaet-23-britanskih-diplomatov-1521275795.html
А если Британия будет бойкотировать ЧМ 2018,то Россия вышлет всех британских футболистов.)))
 
Цитата
Вообще-то мне кажется что это расчитано на ответ трампу о бездействии европы.Но самым главным ударом должна быть нефть по 40$. Тогда пупкину крышка.
Британия отказывается от российского газа, не сегодня-завтра будет заявление на счет Северного потока-2. Туркам не дадут завершить Южный поток, кроме того есть Набукко. Как сказал Гордон на 112-м канале веревка уже сильно намылена. Раз гибридная, значит гибридная. Просто так или иначе лишат доходов. И сбережений в теплых странах тоже.
 
Цитата
Несколько наших в тяжелом состоянии :eek:
https://www.youtube.com/watch?v=N1S2t33ExeU

У меня сын неделю как из Гудаури. Пропало электричество и все поехало под собственной тяжестью в обратном направлении, почему то не сработала блокировка. Подъемник этот редко включался, так как трасса эта все время была закрыта. А вообще все там довольно криворуко, отелю в котором они жили два года, а уже все отваливается плюс цены космос. Горы хорошие, много "целины" - рай для бордистов, за этим туда и едут, много иностранцев со всей Европы. Очень понравился Тбилиси.
 
Цитата
Это для того чтобы обвалить всю страну.  Но видать не это является целью.
А то что делается, больше похоже на намек кой кому, что не пора бы преподнести Вовану чашечку кофе.

Цитата
Непойму, вы и вправду думаете что ВВХ главное зло? Что подполковник, пусть даже и КГБ, так просто и легко мог попасть на президентство?

Заратрустий прав.Это удар по коллективному путину.В рашке самовоспроизводящяяся система заложена изначально как основа царизма -рабство на подсознании.Как это не цинично звучит но мочить нужно генофонд .Это наиболее эффективный метод.Пупкин это яблочко от большой яблони.:db:
 
Цитата
Непойму, вы и вправду думаете что ВВХ главное зло? Что подполковник, пусть даже и КГБ, так просто и легко мог попасть на президентство?
Даже если и стояли за ним при первых выборах, то за 18 лет правления он давным давно стал самостоятельной фигурой. Да и философия в России за века ну никак не поменялась - все строится вокруг царя. Как только царя убирают - сразу рушится вся система управления и начинается война кланов за теплое место царя. Чем крепче укоренился "царь" - тем более болезненно будет происходить его замена, вплоть до гражданской войны. А желающих повоевать в России хватает до сих пор - почитайте хотя бы Гиркина или Несмияна.
 
Цитата
мочить нужно генофонд...

І  як  Ви  собі  це  уявляєте ?
 
Цитата
В Путіна не залишилось простору для маневру. Все що він робить напряму залежить зі збереженням ним влади, дуже глибоко він в це болото заліз. В будь кого хто прийде йому на зміну з"явиться хочаб шанс для діалогу з Заходом. Мені так здається :db:.

В свое время Ельцин стал неуправляемым слишком самостоятельным, поэтому он "устал и ушел"...на его место пришел поставили ВВХ и он "маневрирует" в дозволенных пределах...как только он начнет выходить за пределы или выполнит поставленные задачи и он "устанет и уйдет"...

повторюсь, я никогда, наверное, не поверю, что какой-то носильщик чемоданов вот так просто и внезапно, как черт из табакерки, может выскочить на президентство и тем более в пост-совковой россии...

вот только непонятны цели тех, "кто его танцует"...как-то все тупо и нелогично выглядит..."такую страну просрать"....и ради чего?
 
Цитата
я никогда, наверное, не поверю, что какой-то носильщик чемоданов вот так просто и внезапно, как черт из табакерки, может выскочить на президентство
Чомусь  напрошується  аналогія  з  Гітлером - малював  афіши,  був  єфрейтором. Хто  б  міг  подумати що  стане  цілим  фюрером,  прибере  до  рук  всю  владу  в  Німеччині. Ті  хто  вели  його  до  влади  напевно   навіть  подумати  не  могли  чим  все  закінчиться.
Цитата
вот только непонятны цели тех, "кто его танцует"...как-то все тупо и нелогично выглядит...
Мені  здається,  що  він  тепер  сольний  "артист". І  "танцює"  так  бо  розуміє,  що  коли  зупиниться - його  затопчуть,  розчавлять. Він  вже  не може  відтанцювати  назад. Десь  на  якомусь  етапі  він  захворів  владою  настільки,  що  втратив  зв"язок  з  реальністю. Про  це  навіть  Меркель,  яка  добре  знала  його,  сказала. А  тепер  любий  крок  назад  буде  свідчити  про  його  слабкість. Ішого  пояснення  його  діям  я  не  находжу. Останній  випадаок  з  отруєнням  в  Англії взагалі  не  піддається  ніякій  логіці,  для  чого саме  зараз  воно  йому  треба  було ? :bn:  Для  чого  Крим ?  Для  чого  Донбас ?  Які  дивіденди  йому  це  принесло ? Одні  втрати  і  на  міжнароній  арені,  і  в  Росії. Вата  не  така  вже  монолітна  як  була  на  минулих  виборах. Ясно,  що  свої  86%  він  завтра  намалює,  але  реальна  картина  там  вже  інша.:db:
 
Цитата
Чомусь напрошується аналогія з Гітлером - малював афіши, був єфрейтором.
та ну....гитлер да, начинал по пивнушкам...но он-таки много почесал языком на всяких митингах...

а ВВХ? и чтоб отак, отпустить его в свободное плавание? не верю....носильщик переиграл своих кураторов? либо носильщик гений (не похоже), либо кураторы тупые (не верю)...

и со Сталиным аналогия не подходит (по поводу зачистки окружения)....Сталин из ближайшего окружения Ленина был, а носильщик чемоданов мера (и мера не столицы)....
 
Цитата
та ну....гитлер да, начинал по пивнушкам...но он-таки много почесал языком на всяких митингах...

а ВВХ? и чтоб отак, отпустить его в свободное плавание? не верю....носильщик переиграл своих кураторов? либо носильщик гений (не похоже), либо кураторы тупые (не верю)...

и со Сталиным аналогия не подходит (по поводу зачистки окружения)....Сталин из ближайшего окружения Ленина был, а носильщик чемоданов мера (и мера не столицы)....
Тогда в общем ажиотаже сумасшедших бабок свалившихся на голову гопоте безграмотной и безмозглой которая просто не знала как ими распорядиться послушались умного еврея березовского и типа своего поставили.Но не учли что он не только гопник но еще и мусор навчённый.Просто так получилось по стечению обстоятельств.Мог быть и другой.Ну не повезло рашке:bk:Хотя и немогло повезти.Джугашвили зачистил практически все поле.. И засеял семенами бандитизма .Плоть отплоти так сказать.
 
Цитата
І  як  Ви  собі  це  уявляєте ?
Дык пенсии сократятся,цены вырастут.А жать и сеять не привыкши.:bk:Брагу легче потреблять.:do::db:Дохнуть начнут-с.Дас.
 
Цитата
Дык пенсии сократятся,цены вырастут.А жать и сеять не привыкши.:bk:Брагу легче потреблять.:do::db:Дохнуть начнут-с.Дас.

Ви  тільки що  прочитали нам короткий курс  історії  государства  Расєйского )))
Росіяни  завжди  виживали,  завжди  молилися  на  царя - батюшко / вождя.  Треба  бити  по   боярам,  по  їх  кошелькам,  що  захід  зараз  в принципі  і  робить. Дивись  і  замочать  царя  в  якомусь  з  кремльовських  туалетів :dv: ))
 
Эти все международные движняки с раССеей лупят по карману тех бандитов, которые вместе с фуйлом стоят у руля. Просто не все показываются и оно им не надо. Но как ни крути, но у всех его корешей бабки за границей, там же недвижимость, дети учатся. Есть дети чиновников, которые не то, что живут за пределами РФ,имеют гражданство другой страны, а даже русский язык не знают. А в раССее они просто воруют, как собственно и наши политики. И я не думаю, что какой-то "тихоня", которому заблокируют счета или дадут:dl: будет рад, что из-за пуйла ему достаётся. Если так и дальше пойдёт, то его свои же сожрут.
Посмотрим...

“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…” И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
Если бы он знал, что в наше время творит эта страна.
 
Цитата
Ви  тільки що  прочитали нам короткий курс  історії  государства  Расєйского )))
Росіяни  завжди  виживали,  завжди  молилися  на  царя - батюшко / вождя.  Треба  бити  по   боярам,  по  їх  кошелькам,  що  захід  зараз  в принципі  і  робить. Дивись  і  замочать  царя  в  якомусь  з  кремльовських  туалетів :dv: ))
Зри в корень. Одних уберут другие придут еще хуже  ..Я ж говорю среда питательная  такая  благодатная.Они ж не с  марсА падают. Из народа батенька из народа.:dt:
 
https://censor.net.ua/news/3056132/v_ssha_39_senatorov_potrebovali_ot_ispolnite­lnoyi_vlasti_zablokirovat_stroitelstvo_severnogo_potoka2
Могу выложить ссылки и на Российские ресурсы, могу на Американские или Британские. Все начинается с малого. У США свои планы на газовый рынок ЕС и тягаться с ними с 1,5% мирового ВВП будет очень не просто. А все начинается с малого.
 
Цитата
та ну....гитлер да, начинал по пивнушкам...но он-таки много почесал языком на всяких митингах...а ВВХ

Путін - носильщик чумайданів в  Собчака  трохи  перебільшення.  В  тридцять сім  років  він  став  радником  Собчака . В  тридцять  дев'ять  очолив  комітет  мерії  по  зовнішньоекономічним  зв'язкам. Якщо  згадувати,  що  перед  тим  правили  кремлівські  старці  то  він  для  свого  віку  робив  стрімку  кар'єру. Голова ФСБ,  голова  уряду. Кажуть  що  головою  уряду  він  був  призначений  в  останній  момент,  на  поданні  вже  лежала  кандидатура  дуже  толкового  тодішнього  міністра  шляхів  сполучення. Єльцин  пив  страшно,  міняв  думку  в  залежності  від  настрою  і  кількості  випитого. Випадковості,  людський  фактор,  вплив  того  ж  Березовського  на  сім'ю  Єльцина. А  далі... "моль"  виявилась  зубастою,  "окурок"  розкочегарився  і  маємо  те  що  маємо.
Якби  за  ним  хтось  стояв це  випливло б. ІМХО
 
Цитата
Зри в корень. Одних уберут другие придут еще хуже  ..Я ж говорю среда питательная  такая  благодатная.Они ж не с  марсА падают. Из народа батенька из народа.:dt:

Так  що ?  Хороший  москаль - мертвий  москаль ? :wink:
 
Цитата
..."такую страну просрать"....и ради чего?

А мы не просрали? Сравните Украину 1991 г. и сейчас, это небо и космос.

Цитата
... Останній  випадаок  з  отруєнням  в  Англії взагалі  не  піддається  ніякій  логіці,  для  чого саме  зараз  воно  йому  треба  було ? ...

Так вот действительно, нафига было травить Скрипаля накануне выборов и ЧМ 2018? :be: Он годик не мог подождать? И таким ядом который однозначно укажет на Россию, хотя есть современные яды которые следов не оставляют. И нельзя было бытовуху замутить или автокатостофу? Короче бред сумашедшего.

Цитата
https://censor.net.ua/news/3056132/v_ssha_39_senatorov_potrebovali_ot_ispolnite­lnoyi_vlasti_zablokirovat_stroitelstvo_severnogo_potoka2
Могу выложить ссылки и на Российские ресурсы, могу на Американские или Британские. Все начинается с малого. У США свои планы на газовый рынок ЕС и тягаться с ними с 1,5% мирового ВВП будет очень не просто. А все начинается с малого.
Я офигеваю с америкосов, живут на другом континенте и им мешает трубопровод в Европе. :be:
 
Цитата
Так вот действительно, нафига было травить Скрипаля накануне выборов и ЧМ 2018?  Он годик не мог подождать? И таким ядом который однозначно укажет на Россию, хотя есть современные яды которые следов не оставляют. И нельзя было бытовуху замутить или автокатостофу? Короче бред сумашедшего.
А зачем в свое время было травить Литвиненко? Причем везде еще и наследить при этом.
 
Цитата
Так вот действительно, нафига было травить Скрипаля накануне выборов и ЧМ 2018?  Он годик не мог подождать? И таким ядом который однозначно укажет на Россию, хотя есть современные яды которые следов не оставляют. И нельзя было бытовуху замутить или автокатостофу?
А  для  чого  було  анексувати  Крим ?  Починати  війну  на  Донбасі ?
Коли  ти  відповіси  на  ці  питання  можливо  отруєння  Скрипаля,   як  і  Литвиненко  впишеться  в  логічну (якщо  по  відношенню  до  Путіна  слово  логічний  можна  застосовувати)  цепочку.
 
Кто прокомментирует?У меня лично закоротило.)))
 
Цитата
Кто прокомментирует?У меня лично закоротило.)))

кто-то начинает осваивать фотошоп
 
Цитата
кто-то начинает осваивать фотошоп
Ааааа.Не досмотрел.))))))
 
Цитата
Так  що ?  Хороший  москаль - мертвий  москаль ? :wink:

Заметьте не я это сказал.
ПС
Ну вы же в курсе что евреи прославляют нацию,а жиды её порочат
Если москаль -то да! На гiляку!  Адназначна!(Ось бачите шо цхор з нами робить:cx:) :ap:
 
Цитата
Путін - носильщик чумайданів в Собчака трохи перебільшення.
 
Цитата
Если москаль -то да! На гiляку!
Залишилось  визначитись  як  москалів  від  росіян  відділяти  будемо :bn: ?  )))
 
Цитата
А мы не просрали? Сравните Украину 1991 г. и сейчас, это небо и космос.



Так вот действительно, нафига было травить Скрипаля накануне выборов и ЧМ 2018? :be: Он годик не мог подождать? И таким ядом который однозначно укажет на Россию, хотя есть современные яды которые следов не оставляют. И нельзя было бытовуху замутить или автокатостофу? Короче бред сумашедшего.


Я офигеваю с америкосов, живут на другом континенте и им мешает трубопровод в Европе. :be:

Газовый бизнес это точно не ваше.:bl: Не говоря уже о геополитике:ds: Тут без 0.5 не обойтись.Идите! И примите!:cw:
 
Цитата

Нє,  ну  це  фото  всі  бачили.  Ясно,  що  саме  через  це  Ху@ла  називають  носильщиком  чемоданів  за  Собчаком. Але  то  таке :cy: Не  факт  що  це  був  чемодан  Собчака,  та  й  в  той  час  такі речі  сприймались  простіше.
 
Цитата
А зачем в свое время было травить Литвиненко? Причем везде еще и наследить при этом.
О деле Литвиненко я как то и не следил, поэтому не знаю как британские правохранители увязывают дело Литвиненко с делом Скрипаля. Как дело Литвиненко доказывает что Скрипаля отравила Россия? Они обьеденили их в одно судопроизводство?
Я тут почитал, оказывается в связи с делом Литвиненко тоже требовали бойкота ЧМ 2018. https://www.economist.com/news/britain/21689583-appeasing-russias-kleptocrats-harms-both-britains-moral-integrity-and-its-hard-nosed
 
Цитата
Залишилось  визначитись  як  москалів  від  росіян  відділяти  будемо :bn: ?  )))
Це до iгоря.Нехай сенсея викладе.Вони там у броварях по цих питаннях спецiалiзуються.:ds:
ПС доречi не усi росiяни москалi ,до того ж ще й кацапи э заплутана штука :da:.Коротше то до цхора друже:wink:
 
Цитата
О деле Литвиненко я как то и не следил, поэтому не знаю как британские правохранители увязывают дело Литвиненко с делом Скрипаля. Как дело Литвиненко доказывает что Скрипаля отравила Россия? Они обьеденили их в одно судопроизводство?
Я тут почитал, оказывается в связи с делом Литвиненко тоже требовали бойкота ЧМ 2018. https://www.economist.com/news/britain/21689583-appeasing-russias-kleptocrats-harms-both-britains-moral-integrity-and-its-hard-nosed
Прослеживаются очевидные аналогии:bk:
 
Цитата
Залишилось  визначитись  як  москалів  від  росіян  відділяти  будемо :bn: ?  )))
Помните как инквизиция с ведьмами, на костре: если не сгорела - значит ведьма, если сгорела - царствие небесное...
 
Цитата
Ху@ла називають носильщиком чемоданів за Собчаком. Але то таке  Не факт що це був чемодан Собчака
Почитайте за яке розслідування вбили Литвиненко полонієм (ще є в інтерв"ю Гордона з Суворовим), і зрозумієте що в валізі)))
 
Цитата
Почитайте за яке розслідування вбили Литвиненко полонієм (ще є в інтерв"ю Гордона з Суворовим), і зрозумієте що в валізі)))
Цитата  з  інтерв"ю:

"Саша личным врагом Путина был, он Путина не просто в воровстве или коррупции, а в сексуальных извращениях обвинил...

— ...в педофилии...

— Гомосексуальной педофилии, то есть Литвиненко врагом этой системы, построенной конкретным человеком, был..."
 
Цитата
Помните как инквизиция с ведьмами, на костре: если не сгорела - значит ведьма, если сгорела - царствие небесное...
Вариант не плохой но сроки реализации...Гуманнее нужно быть...к проверяющим:ap:
 
Цитата
Цитата з інтерв"ю:
це не те, підказую пупкін займався тим, що знайшли в посольстві в Аргентині, за це розслідування і вальнули Литвиненко.
так що в валізі на світлині з собчаком - кокс:ap:
 
Цитата
Я офигеваю с америкосов, живут на другом континенте и им мешает трубопровод в Европе.
Вы меня конечно извините, я никогда не грублю и стараюсь даже голоса не повышать, но и мне тяжело сохранять спокойствие. Вы реально не втыкаете в ситуацию, или просто стебетесь? Если не втыкаете, то простите, но Вы мягко говоря не компетентны в большинстве вопросов. Поставка энергоносителей это если не все, то почти все. А у них они, как оказалось в избытке есть. И они устраняют конкурента с состоявшегося и емкого, и кроме того платежеспособного рынка.
 
Цитата
Вы меня конечно извините, я никогда не грублю и стараюсь даже голоса не повышать, но и мне тяжело сохранять спокойствие. Вы реально не втыкаете в ситуацию, или просто стебетесь? Если не втыкаете, то простите, но Вы мягко говоря не компетентны в большинстве вопросов. Поставка энергоносителей это если не все, то почти все. А у них они, как оказалось в избытке есть. И они устраняют конкурента с состоявшегося и емкого, и кроме того платежеспособного рынка.

Дык все вокруг этого и вертится  все терки между рашей и юэсэй.Чья корова и кто доить будет.Само собой сявка не победит но ножиком помахать может.А вова хитрит  всё я ему давным давно разжевал.
 
Цитата
Почитайте за яке розслідування вбили Литвиненко полонієм (ще є в інтерв"ю Гордона з Суворовим), і зрозумієте що в валізі)))

Вопрос в том, что Литвиненко все что мог уже сказал, но ху..о убило его просто из мести. А это говорит о многом, как минимум о болезненной патологии. Ему бы в больничку, к хорошему психиатру обратиться.
 
Цитата
Вы меня конечно извините, я никогда не грублю и стараюсь даже голоса не повышать, но и мне тяжело сохранять спокойствие. Вы реально не втыкаете в ситуацию, или просто стебетесь? Если не втыкаете, то простите, но Вы мягко говоря не компетентны в большинстве вопросов. Поставка энергоносителей это если не все, то почти все. А у них они, как оказалось в избытке есть. И они устраняют конкурента с состоявшегося и емкого, и кроме того платежеспособного рынка.

Интересно сколько газовозами можно поставить газа? То есть какую реально долю рынка можно откусить?
 
Цитата
Интересно сколько газовозами можно поставить газа?
Современные газовозы перевозят около 10000 кубов.Вопрос сколько их.
 
Цитата
Современные газовозы перевозят около 10000 кубов
Не так.
Справка:
Объем газа при сжижении уменьшается в 600 раз
Типовой СПГ-танкер (метановоз) может перевозить 145-155 тыс. м3 сжиженного газа, из чего может быть получено порядка 89-95 млн. м3 природного газа в результате регазификации.

Цитата
Интересно сколько газовозами можно поставить газа?
Потребление газа в Европе (статистика) около 490 млрд куб. м в год . Т е если прост тупо завозить газ в Европу танкерами надо сделать около 5400 рейсов в год. Но в Европе газ тоже добывают.
 
еще немного математики
Объем поставок российского газа в Европу достиг 190 млрд. м3 в год. (в Геманию больше всего - 53,44)
Суммарный объем всего мирового флота газовозов составляет 8,3 млрд. м3. (включая те что возят всякую химию).
Загрузка одного газовоза занимает 7 суток и разгрузка - не менее четырех.
В общем, морем перекрыть полностью не получится...
 
Цитата

Потребление газа в Европе (статистика) около 490 млрд куб. м в год
Из них, Газпром говорит, что он поставляет 192,2 (более всего в Германию - 53,44).
Откуда Европа берет 300 лярдов газа? :eek:
 
Поставки газа в Европу находятся под угрозой из-за санкций США – «Газпром»

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706211611-390a.htm
 
Цитата
Поставки газа в Европу находятся под угрозой из-за санкций США – «Газпром»

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706211611-390a.htm

Сильний канал.
Особисто в мене-випереджає навіть "Комеді клаб"...
 
спокойной ночи малыши
https://youtu.be/cLcOGJrONJg
 
Цитата
Откуда Европа берет 300 лярдов газа?

P.S.Драка за катарский газ
 
https://www.facebook.com/Dneproges/videos/10212594517952925/
Теперь распятый мальчик просто обязан жениться на пенобетонной девочке.
 
Цитата
Интересно сколько газовозами можно поставить газа? То есть какую реально долю рынка можно откусить?
Всю. Дело лишь в кол-ве газовозов и создании демпферного запаса. Впрочем на весь рынок США и не замахиваются. Для них оттяпать 30-40% рынка большой +, и 15-20 тоже. Для России это трагедия, ибо и потеря объема и падение цены.
 
Цитата
Всю. Дело лишь в кол-ве газовозов и создании демпферного запаса. Впрочем на весь рынок США и не замахиваются. Для них оттяпать 30-40% рынка большой +, и 15-20 тоже. Для России это трагедия, ибо и потеря объема и падение цены.

Если 20% рынка это 100 млрд. кубов газа, то это примерно от сорока до пятидесяти млрд. $. Совсем такая себе приятная цифра, примерно бюджет Украины.
 
Цитата
Если 20% рынка это 100 млрд. кубов газа,
Сюда прибавим постоянное снижение энергопотребления в странах ЕС. Та же Германия в течение 10 лет планирует 66% эл. энергии получать от возобновляемых источников (приливы, ветер, солнце). Меня просто поражает кол-во вктряков и панелей, везде и по всюду.
 
Посмотрел на Прямом ФИЛЬМ СЕРГЕЯ ЛОЙКО "ГИБРИДНАЯ ИСТОРИЯ".
Конечно неплохо так размазал вату по фейкам, но чувство недосказанности осталось огромное. Ну не верю я ему...
 
Цитата
кто-то начинает осваивать фотошоп
http://www.facebook.com/alex.mochanov/videos/2040414432876331/
 
Цитата
... Если не втыкаете, то простите, но Вы мягко говоря не компетентны в большинстве вопросов.
И что тут такого? Все мы когда то не знали элементарных вещей.

Цитата
... Поставка энергоносителей это если не все, то почти все. А у них они, как оказалось в избытке есть. И они устраняют конкурента с состоявшегося и емкого, и кроме того платежеспособного рынка.
Я имел ввиду не причины, а наглость.
 
Цитата
Я имел ввиду не причины, а наглость.
Чья наглость? Я к тому, что в подобного рода делах такими категориями на рассуждают. Наверное рискну предположить, что
не просто не рассуждают, а сами рассуждения + красиво - не красиво, честно - не честно и т.п. вообще места за столом не имеют. Это другой мир, другие правила. другие бонусы.
 
Цитата
Я имел ввиду не причины, а наглость.
А замутить в Сирии, чтобы обрубить катарский газ, это не наглость? В основе всех войн как правило есть экономические причины. Просто в современном мире принято договариваться.
 
Цитата
И что тут такого? Все мы когда то не знали элементарных вещей.
Согласен. Я вот по сей день считаю себя абсолютно глупым и не компетентным. Тут ничего личного. Век живи, век учись.
 
Цитата
А замутить в Сирии, чтобы обрубить катарский газ, это не наглость?
Я постарался ответить чуть выше.
 
Андрій Іллєнко
37 мин. ·
Українські націоналісти розпочинають наступ на внутрішнього ворога, яким є антиукраїнська олігархічна система. Уже 3 квітня в столиці України відбудеться велика антиолігархічна акція, спрямована на захист інтересів українців і приведення до тями всієї владної верхівки.

Нинішня ситуація під дипломатичними представництвами країни-агресора чітко доводить спроможність націоналістів захищати національні інтереси, честь та гідність української нації. Сьогодні націоналісти показали, що вони дають відсіч зовнішньому ворогу, попри бездіяльність нинішньої української влади. І навіть ті дії, які влада почала запізніло вчиняти, були виключно тому, що була тверда позиція націоналістів.

Але водночас після чотирьох років війни, яка триває далі, досі не розірвано дипломатичних стосунків із окупантом, в Україні далі працюють дипломатичні представництва країни-агресора. Ми, націоналісти, розуміємо, що так відбувається тому, що в України є два вороги. Зовнішній ворог ***8210; це Московія, а внутрішній ворог ***8210; це олігархат.

Сьогодні ми показали свою дієвість проти зовнішнього ворога. Так само, як українські націоналісти разом з усіма українцями, які захищають свою землю, показують це на фронті московсько-української війни. І вже скоро ми будемо переходити в наступ проти антиукраїнської олігархічної системи. Повернемо Україну в українські руки!

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=52529
 
Цитата
Андрій Іллєнко
націоналісти розпочинають наступ
велика антиолігархічна акція
захищати національні інтереси
націоналісти показали
ми показали
Я ниче не понял... Кто кому что показал??? Где и что произошло?
Набор лозунгов в стиле кпсс :ap:
 
Цитата
Кто кому что показал???
В приличном обществе об этом вслух не говорят...
 
Цитата
Українські націоналісти розпочинають наступ на внутрішнього ворога, яким є антиукраїнська олігархічна система. Уже 3 квітня в столиці України відбудеться велика антиолігархічна акція, спрямована на захист інтересів українців і приведення до тями всієї владної верхівки.

Нинішня ситуація під дипломатичними представництвами країни-агресора чітко доводить спроможність націоналістів захищати національні інтереси, честь та гідність української нації. Сьогодні націоналісти показали, що вони дають відсіч зовнішньому ворогу, попри бездіяльність нинішньої української влади. І навіть ті дії, які влада почала запізніло вчиняти, були виключно тому, що була тверда позиція націоналістів.

Але водночас після чотирьох років війни, яка триває далі, досі не розірвано дипломатичних стосунків із окупантом, в Україні далі працюють дипломатичні представництва країни-агресора. Ми, націоналісти, розуміємо, що так відбувається тому, що в України є два вороги. Зовнішній ворог ***8210; це Московія, а внутрішній ворог ***8210; це олігархат.

Сьогодні ми показали свою дієвість проти зовнішнього ворога. Так само, як українські націоналісти разом з усіма українцями, які захищають свою землю, показують це на фронті московсько-української війни. І вже скоро ми будемо переходити в наступ проти антиукраїнської олігархічної системи. Повернемо Україну в українські руки!
Дебилы бл......ь.
 
Цитата
Дебилы бл......ь.
100% головы нет на плечах...
 
Цитата
И что тут такого? Все мы когда то не знали элементарных вещей.

Немного из элементарных вещей и восприятия действительности -
http://theins.ru/opinions/95186
 
Первые видео фальсификаций "Выборы" 2018

https://youtu.be/xsHKQ7sDbM0
 
В Николаеве застрелился в собственной квартире руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин :eek:
 
Цитата
В Николаеве застрелился в собственной квартире руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин :eek:

Думаете это связанно с рубаном?:dc:
 
Цитата
Думаете это связанно с рубаном?:dc:
Если и связано с чем\кем-то, то думаю, не с рубаном...
 
На ФБ уже выложили скрины его переписки, читал у Ю.Бутусова.
 
Екатерина Золотарева:
  В России снова выбрали Путина. Ожидаемый и абсолютно предугаданный  исход. Но есть на самом деле несколько интереснейших наблюдений.  Случилась беспрецедентно низкая явка. Самая низкая с 91 года, если  верить в число 57%, которое они показывают. Но это же ИХ число) То есть  оно уже априори накручено до 10-20% где-то. Бухающие заброшенные сёла,  мёртвые души, карусели, все дела. Но не об этом сейчас.
  Явку они выбивали разными способами, пришли в итоге в основном  его сторонники. Но даже из пришедших всё равно оказалось 25%  противвсехов. То есть по сути, Путин эти выборы проиграл. Официально это  конечно его выигрыш и теперь он сделает всё, чтобы править ещё лет так  эдак 20, но если отбросить фальсификации, админресурс и прочие вещи, то  картина очень показательна. Половина граждан России не доверяют не то  что Путину – они не верят в своё государство.
   По Навальному. Даже если бы его допустили, выборы бы он не выиграл,  но картинку «единоличной поддержки любимого царя-батюшки» испортил бы  сильно. Именно поэтому его и не пустили, а пустили самых слабых  оппозиционеров, совершенно не имеющих никакой мало-мальски серьёзной  поддержки. А вот Навальный кровушки мог отхлебнуть и на цельных 20%  вполне. Потому многие и не пошли. За кого идти-то? За техническую  Собчак? За коммуниста Грудинина? За клоуна Жириновского?
  Отож.  Тем не менее, в массе своей Россия свой выбор сделала. Частично  осознанно, частично по безволию, частично по равнодушию. Но сделала.  Потому что сам факт прихода на эти выборы – уже выбор. Сам факт так или  иначе признания Путина – уже выбор. Власть в России не поменяется путём  выборов. Так происходит только в демократиях. А в тоталитарных строях  единственным эффективным путём остаётся только кровавый бунт. Это и есть  вариант России. Но.
  Сказать, что я не довольна результатами  этих выборов при этом я не могу. Украине, возможно, президент Путин  более выгоден, нежели какой-нибудь президент Шойгу, при котором вполне  вероятна полномасштабная война. Поэтому – для меня никаких потрясений,  расстройств или разочарований. Всё идёт своим чередом. Но на подкорке  останется именно то, что Путин, по сути, выборы эти проиграл. И он об  этом знает.
  Да и держали его ровно до тех пор и для того, пока  и чтобы он давал большой процент поддержки по всей стране. Он её больше  не даёт. Поэтому я думаю, что в ближайшие годы ему будут искать замену.  Возможно, в ближайшие года два. Можно скептически насмешливо шутить о  том, что эти выборы прошли под эгидой «ничего не меняется», но на самом  деле это не так. Эти выборы показали очень важное: в России больше нет  обожаемого всеми царя. Система снова уязвима.
 
https://news.mail.ru/economics/32884598/
процесс давно начался, если об этом уже сообщается на ресурсе РФ
 
Цитата
https://news.mail.ru/economics/32884598/
процесс давно начался, если об этом уже сообщается на ресурсе РФ
Мэил руне хочетоткрывать.Видать заблокированнро.
 
Цитата
Мэил руне хочетоткрывать.Видать заблокированнро.
 
Цитата
Мэил руне хочетоткрывать.Видать заблокированнро.
4 часа назад, источник: Интерфакс
«Газпром» ликвидирует в РФ более 500 км труб из-за сокращения мощностей «Турецкого потока»
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU. «Газпром» раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода «Турецкий поток» (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).
Источник: Reuters
Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части «Восточного маршрута» (Починки-Анапа) «Южного коридора» и газоизмерительная станция «Моршанская». Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

«Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства — ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации данных объектов в полном объеме», — говорится в материалах «Газпрома».

Как сообщалось, по итогам 2016 года «Газпром» в связи с неопределенностями по поводу реализации проекта «Южный поток» признал обесценение в отношении объектов незавершенного строительства в сумме почти 46 млрд рублей.
Информация об объемах ликвидации построенных объектов появилась благодаря тому, что «Газпром» решил провести открытый запрос предложений на разработку документации по ликвидации и консервации объектов НЗС Восточного коридора (при том, что часто компания выбирает закупку у единственного поставщика — с гораздо меньшим объемом раскрываемых данных).
Речь идет о ликвидации линейной части следующих объектов Восточного коридора проекта «Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод «Южный поток»:

— «Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 347,5 — км 493» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 295,7 — км 493»;.

— «Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 493 — км 661» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 493 — км 661»;.

— «Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 834 — км 963,7» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 834 — км 978»;.

— «Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 1168,1 — км 1231» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 978 — км 1231»;.

— «ГИС “Мокшанская” Южно-Европейского газопровода».
 
Президентские выборы 2018 в Нью-Йорке
 
Попалось эссе Ерофеева, много букв, но интересно изложено.
Я понял так: "да, мы русские  е...тые, такими были и будем всегда,  и что с этим делать я не знаю...)))
https://snob.ru/selected/entry/80436
 
Новая версия: возможно Скрипаль и его дочь были опрысканы ядом с мини-беспилотника, когда сидели на скамейке. Это может объяснять отсутствие доказательств преступления. https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/689609/Russia-UK-Sergei-Skripal-Russian-spy-poisoning-Vladimir-Putin
 
Цитата
Новая версия: возможно Скрипаль и его дочь были опрысканы ядом с мини-беспилотника, когда сидели на скамейке. Это может объяснять отсутствие доказательств преступления. https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/689609/Russia-UK-Sergei-Skripal-Russian-spy-poisoning-Vladimir-Putin
:bl:А кто Вам сказал, что доказательства преступления отсутствуют?
:dm:Преступление на лицо!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!