Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А какая судьба, кроме одной, может быть у сгоревших детей?:ai:

Такая же как и у всех людей через определенное количество лет. А Вы что подумали?
А еще лучше всего спросить у самого Гая, ссылку скинуть?
 
Я ничего не подумал.
Просто стало интересно.Из Ваших слов выходит, что его не волнует похоронят их или нет пока идет война на востоке.
 
Цитата
Я ничего не подумал.
Просто стало интересно.Из Ваших слов выходит, что его не волнует похоронят их или нет пока идет война на востоке.

Из моих слов выходит, что ему(Гаю), глубоко плевать на то, что случилось на пожаре в Кемерово. Так понятно?
 
Цитата
А какая судьба, кроме одной, может быть у сгоревших детей?:ai:

Я не хотел здесь больше выкладывать Шария, но Вы же сами просите, с 8,20 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=qD1R77uxwfk&t=533s
 
Цитата
Вова, что они передумали?  А ну ка дай ссылку на новость в которой говорилось, что сборная Англии будет бойкотировать и не поедет на ЧМ 2018.
...
Поговорка " Слышал звон, но не знает где он" это про тебя.

Я ж не писал что отменили бойкот ЧМ 2018, а "передумали". Хотите сказать что разговоров не было?

А вообще тут писали https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=757708&postcount=3941. Скажите, не авторитетный источник? Почему же Вы тогда промолчали? :ap:
 
Цитата
Англичане передумали ...

Згідно  з  законом  про  кримінальні  фінанси  в  Великобританії  заарештовано  майно  іноземного  (читаємо  російського) олігарха  на  суму  22  млн.  фунтів.  Перший  пішов.:db:
Англічани  не  передумують:cy:. Все  іде  по  плану:bf:. А  якщо пацієнт (читаємо  Ху@ло )  не  продемонструє  адекватність  то  ще  й  залишиться  без  чемпіонату  світу. Вата  цього  не  переживе. :dn:
 
Для  вати  яка  вірить,  що  Росію  пробачать  і  передумають. Таким  тоном  з  Росією  ще  ніколи не  говорили. Такого  презирства  і  зневаги  ще  не  було. Росія  пробила  чергове  дно :db:

Борис Джонсон,  міністр  закордонних  справ  Великобританії:
"После аннексии Крыма, вторжения в Донбасс, атаки на рейс MH17, хакерских взломов, попытки переворота в Черногории, сокрытия химического оружия в Сирии, взлома бундестага и вмешательства в выборы в мире стало слишком много стран, ощущающих пагубные действия России. События в британском Солсбери затронули не только жителей одноименных городов на юге Австралии, в американской Пенсильвании, Северной Каролине и Мэриленде. Они коснулись всех тихих соборных городков по всей Европе, которым могла грозить та же участь и где люди имеют право жить без страха. После всех этих провокаций наступил наконец момент, когда мир отказался и дальше выслушивать изнурительные потоки российской лжи, крючкотворства и межконтинентального баллистического вранья.
Сначала нам говорили, что вещества «Новичок» никогда не было. Потом сказали, что оно было, но теперь все уничтожено. Затем заявили, что его запасы оказались в Швеции, Чехии, Словакии или США. А на днях вообще назвали создателем «Новичка» [премьер-министра Великобритании] Терезу Мэй. За эти дни мы услышали, что Сергей Скрипаль мог пострадать от передозировки. Что он решил покончить с собой и заодно пытался убить свою дочь. Что это покушение на убийство — месть за то, как Великобритания якобы отравила Ивана Грозного. Либо что это все для срыва чемпионата мира. МИД Великобритании насчитал уже 24 версии этих нелепых домыслов. Я очень рад, что 27 стран решили больше не слушать эту ерунду.
Напоминает начало романа «Преступление и наказание». Мы все знаем, кто виновен. Вопрос в том, признается ли он сам, или его поймают. В последние дни наши ценности и наша вера в верховенство международного права показали свою значимость."

Офційний  представник  госдепу  США  Хізер Нойерт  назвала  Росію  "чудовищем  з  морських  глибин":
"У России – длинные руки, у России – множество щупалец. Мы считаем, что они сохранят свою заинтересованность к нашим выборам, а также – к выборам во многих других странах. Это чудовище из морских глубин".

Трохи  раніше  міністр  оборони  Великобританії  Гевін  Уільямсон запропонував  Росії  "відійти  в  сторону  і  заткнутись".
 
Цитата
Для  вати  яка  вірить,  що  Росію  пробачать  і  передумають. Таким  тоном  з  Росією  ще  ніколи не  говорили. Такого  презирства  і  зневаги  ще  не  було. Росія  пробила  чергове  дно :db:

Борис Джонсон,  міністр  закордонних  справ  Великобританії:
"После аннексии Крыма, вторжения в Донбасс, атаки на рейс MH17, хакерских взломов, попытки переворота в Черногории, сокрытия химического оружия в Сирии, взлома бундестага и вмешательства в выборы в мире стало слишком много стран, ощущающих пагубные действия России. События в британском Солсбери затронули не только жителей одноименных городов на юге Австралии, в американской Пенсильвании, Северной Каролине и Мэриленде. Они коснулись всех тихих соборных городков по всей Европе, которым могла грозить та же участь и где люди имеют право жить без страха. После всех этих провокаций наступил наконец момент, когда мир отказался и дальше выслушивать изнурительные потоки российской лжи, крючкотворства и межконтинентального баллистического вранья.
Сначала нам говорили, что вещества «Новичок» никогда не было. Потом сказали, что оно было, но теперь все уничтожено. Затем заявили, что его запасы оказались в Швеции, Чехии, Словакии или США. А на днях вообще назвали создателем «Новичка» [премьер-министра Великобритании] Терезу Мэй. За эти дни мы услышали, что Сергей Скрипаль мог пострадать от передозировки. Что он решил покончить с собой и заодно пытался убить свою дочь. Что это покушение на убийство — месть за то, как Великобритания якобы отравила Ивана Грозного. Либо что это все для срыва чемпионата мира. МИД Великобритании насчитал уже 24 версии этих нелепых домыслов. Я очень рад, что 27 стран решили больше не слушать эту ерунду.
Напоминает начало романа «Преступление и наказание». Мы все знаем, кто виновен. Вопрос в том, признается ли он сам, или его поймают. В последние дни наши ценности и наша вера в верховенство международного права показали свою значимость."

Офційний  представник  госдепу  США  Хізер Нойерт  назвала  Росію  "чудовищем  з  морських  глибин":
"У России – длинные руки, у России – множество щупалец. Мы считаем, что они сохранят свою заинтересованность к нашим выборам, а также – к выборам во многих других странах. Это чудовище из морских глубин".

Трохи  раніше  міністр  оборони  Великобританії  Гевін  Уільямсон запропонував  Росії  "відійти  в  сторону  і  заткнутись".

А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен
 
Цитата
А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен

Я там выше лекарство хорошее выкладывал, если найдете, попробуйте - должно помочь.
 
Цитата
А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен
Вы нам ещё про свой пулемёт найденный в затопленной шахте расскажите.Факты ему подавай:be:
 
Цитата
А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен

Откуда ты такой умный взялся? Видно даже среди таких же уродов как ты  ты эксклюзив!
 
Цитата
Я там выше лекарство хорошее выкладывал, если найдете, попробуйте - должно помочь.
Против боярышника ваш рецепт отдыхает:ap:
 
Цитата
Против боярышника ваш рецепт отдыхает:ap:

В начале 20 века свободно в аптеке от простуды продавалось. Такой состав от чего угодно мог вылечить, легко догадаться откуда столько гениальных писателей в то время появилось и веселые все были.
 
Цитата
В начале 20 века свободно в аптеке от простуды продавалось. Такой состав от чего угодно мог вылечить, легко догадаться откуда столько гениальных писателей в то время появилось и веселые все были.
Ну вылечить это вопрос.А почувствовать себя в нирване на время это да.:dc:Боярышник же лишен этого недостатка.Вышибает мозги напрочь.
 
Цитата
Откуда ты такой умный взялся? Видно даже среди таких же уродов как ты  ты эксклюзив!
Как откуда?
Из будки и взялся:bk:Из двухместной такой
Гав-гав.:ds:
 
Цитата
Как откуда?
Из будки и взялся:bk:Из двухместной такой
Гав-гав.:ds:

Да не! Собаки умнее!;)))
 
Колю наконец в покое оставили, вот и славно.:bs:
 
Цитата
Колю наконец в покое оставили, вот и славно.:bs:

Петровичу,,чує моя душа,шо то-перекур просто...
 
Цитата
Колю наконец в покое оставили, вот и славно.:bs:
Что бы такой клёв был, как пристают....:ap: Да пусть, Господи:wink: Иногда меня это даже веселит:wink:
Цитата
Петровичу,,чує моя душа,шо то-перекур просто...
Именно так:dh: Я всё контролирую, читаю, наблюдаю....:ap:
 
Цитата
А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен
Сан Саныч, они ничего доказывать и не станут. Просто не посчитают нужным в отношении именно РФ и ВВП (очевидно) лично.
Если же это каким либо боком не устраивает РФ, то они всегда могут отказаться от услуг того же Высокого Британского Суда.
Идеи игра, в которой таких Скрипалей может быть еще очень много. И в конце концов кто там его отравил по факту не имеет никакого значения. И потом, а что собственно случилось? Выслали дипломатов? Ну так кому, кроме самих дипломатов от этого стало хуже? Они сменили самый безопастный и один из самых комфортных городов мира на Москву. Их досада понятна. А так. Ну в ближайшее время наверняка начнут "отбирать" собственность и активы. И что с того? Кому от этого плохо? И чем ответить? Британские политики ведь на наворованное не покупают недвижимости в Москве или Питере? Ну повысылают некое кол-во детей , что учатся в школах и университетах. И что с того? Простых не тронут, да нет там простых. Остальные поедут на Родину, доучиваться в те ВУЗы, что их папы создали. Возможно кому то придется лечиться не в Британии и пр. продвинутых клиниках, а в тех, что на откаты построены. Хотя тут я сомневаюсь сильно. Другой вопрос, что ответить то РФ симметрично, ассиметрично по большому счету и нечем.
 
Цитата
И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен...
Про обичних  людей. Пост  з  фейсбука  нашого  молодого  колеги-рибака  з  Москви:

Andrey Gumarov почувається роздратований.
28 березень о 23:06 ·
Скажите мне, как? Как?! Как даже после такого страшного случая - сгорания огромного количества детей - не упустить возможности подлизать Путину??? Какие же это мрази… Тулеев – губернатор Кемеровской области, Мизулина – еще какая-то cyka с дебатов Соловьева и многие другие. “Еще раз спасибо великое. Прошу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории” – вместо того, чтобы выйти к народу и попросить у людей прощения. “Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки Владимиру Владимировичу Путину”. Да, давайте, не упускайте возможности выслужиться перед Большим Братом. Океанию Оруэлла не напоминает?!
Подлизывание на такой теме… Это за гранью моего понимания. Эти ублюдки хотя бы видео с места событий посмотрели бы… Не думал, что можно опуститься настолько низко ради денег.

Не  все  так  спокійно  в  Мордорі. І  тих  хто  реально  дивиться  на  речі, здається  мені,  значно  більше  ніж  23,32 %.
Sansanic,  може  так  статися,  що  втікати  то  і  не  буде  куди... пили  мушку :wink:
 
Пулемётчик! Это ж шанс для молодых непризнанных республик! Все эти люди приедут учится в вузы, которые сейчас находятся в Донецке, Луганске и окрестностях, и лечиться будут ехать туда же - деньги потекут в республики огромной рекой! У вас же всё там в наилучшем виде - без пиндосов, гейропейцев  и фашистобандеровцев, уровень образования и медицины такой, что весь мир отдыхает! Не упускайте такой шанс! :bj::bj::bj:

Цитата
Остальные поедут на Родину, доучиваться в те ВУЗы, что их папы создали. Возможно кому то придется лечиться не в Британии и пр. продвинутых клиниках, а в тех, что на откаты построены.
 
По поводу пожара и трагедии писать как то не очень хочется. Это реально ТРАГЕДИЯ. Дети не должны гибнуть.
Для меня тут нет национальностей и границ.
Поразило другое. Как я понимаю и представляю себе понимание слов Честь, достоинство, ответственность и мн. другое. То министр ЧС, подобные мерзавцы на месле и т.п. должны были тут же сами подать в отставку. Наверное я наивен, что так считаю.
 
Цитата
Я не хотел здесь больше выкладывать Шария, но Вы же сами просите, с 8,20 мин.
Шарий в очередной раз доказывет на кого работает...
Об этом он вряд ли будет говорить и показывать:
https://www.youtube.com/watch?v=AM5cejz--nI
 
Собутыльники саши :an: :at:
https://www.youtube.com/watch?v=b0Wap4DVepI
 
[QUOTE=Sirko72;759019]Шарий в очередной раз доказывет на кого работает...
Об этом он вряд ли будет говорить и показывать:
Я уже высказывал свою позицию по Шарию, он не является моим кумиром. Более того, я не могу утверждать, что он не работает на кого то за "долю малую". Я фильтрую информацию и выбираю то, что меня заинтересовало. Для того, чтобы разобраться во всем этом бедламе, надо смотреть разные источники.
 
Цитата
Собутыльники саши :an: :at:
https://www.youtube.com/watch?v=b0Wap4DVepI

А мне комментарий одного товарисчя понравился:
"фуагра по навароски Одна церозная печень вымоченная в самогоне  По хорошему хунта ему медаль должна за съеденного русскоязычного***65279;"
 
Цитата
А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен
Ну так не дебилы же на Западе сидят, в отличии от тебя и тебе подобных приматов. Всему свое время, никто "козырные" тузы на стол заранее не выкладывает. Дают возможность твоему кумиру заднюю врубить. А он врубит, можешь поверить. Только в Украине до 2014 года ты был человеком и гражданином, а сейчас ни здесь, ни в России ты никто и зовут тебя никак. Предателей не любят нигде, и отношение к ним соответствующее. А причина банальна - она в вашей тупости и невежестве. Если бы вы вместо шансона и паленки читали умные книги, было бы все иначе. "Меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение". Читай классиков! И мушку пили!:ap:
 
:bj:
В центре Ростова на время ЧМ-2018 установят 250 баннеров, имитирующих красивые здания
 
Цитата
Ну так не дебилы же на Западе сидят, в отличии от тебя и тебе подобных приматов. Всему свое время, никто "козырные" тузы на стол заранее не выкладывает. Дают возможность твоему кумиру заднюю врубить. А он врубит, можешь поверить. Только в Украине до 2014 года ты был человеком и гражданином, а сейчас ни здесь, ни в России ты никто и зовут тебя никак. Предателей не любят нигде, и отношение к ним соответствующее. А причина банальна - она в вашей тупости и невежестве. Если бы вы вместо шансона и паленки читали умные книги, было бы все иначе. "Меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение". Читай классиков! И мушку пили!:ap:
Россияне - удивительный народ: ведут себя как бараны, живут как свиньи,  но по телевизору им говорят, что они - орлы! (Nasha Canada)
 
Цитата
А из всего что там перечислено хоть что нибудь доказали, или факты какие предоставили? Языком трепать не мешки ворочать. И насчет чемпионата, обычным людям он на хрен не нужен
Наемники Прилепин, Бородай, Гиркин и  тысячи других свободно живут в Москве и никто их не судит. А потом на  полном серьезе говорят, что Москва не сторона конфликта.
 
Цитата
Я уже высказывал свою позицию по Шарию, он не является моим кумиром. Более того, я не могу утверждать, что он не работает на кого то за "долю малую". Я фильтрую информацию и выбираю то, что меня заинтересовало. Для того, чтобы разобраться во всем этом бедламе, надо смотреть разные источники.
С самого начала уже идет акцент - "канал Порошенко", и понеслась....
Дело в том, что я смотрел этот эфир. Обычная дискуссия. То что повыдирал Шарий, обговаривалось, как отреагировали в сетях... Про разгильдяйство и что мы не застрахованы от такого же... Ганапольский и Кисилев говорили что это трагедия...
 
“По информации The Guardian, Тереза Мэй согласилась рассмотреть и ввести  запрет на продажу Россией суверенных долговых бумаг на фондовом рынке  Лондона. Экономисты поймут, насколько это серьёзный шаг.
И даже это  ещё не всё. В ходе вчерашнего разговора Т.Мэй с американским президентом  новой "железной леди" удалось уговорить Трампа арестовать значительную  часть российских активов в этой стране. Что уже частично подтвердил  посол США в РФ Джон Хастман.
Заканчивая тему: сегодня-завтра Кремль с  помпой объявит о "зеркальных мерах" в отношении западных стран - будут  высланы их дипломаты. Хотя в знак протеста могли бы продать недвижимость  в Майами и Сан-Франциско, забрать своих детей из Лондона и Женевы,  запретить жёнам посещение миланских бутиков и порвать Шенгенские визы.  Не? Ну, ладно...”

(Helgi Sharp)
 
Цитата
С самого начала уже идет акцент - "канал Порошенко", и понеслась....
Дело в том, что я смотрел этот эфир. Обычная дискуссия. То что повыдирал Шарий, обговаривалось, как отреагировали в сетях... Про разгильдяйство и что мы не застрахованы от такого же... Ганапольский и Кисилев говорили что это трагедия...
Вы читаете ветку кусками, а потом возникают недоразумения. Там с 8,20мин. было высказывание Мирослава Гая по пожару в Кемерово, это был ответ ZXOPу на этого Гая, которого он здесь постит, это его новый фаворит. Только и всего, все остальное в том ролике меня абсолютно не впечатлило. Да я и не смотрел его полностью, бо уже :at: Все эти "новости" пробегаю на увеличенной скорости и кусками, т.к. просто не хватает времени да и желания все меньше.
 
«Богдан Моторс» першого заступника секретаря РНБО Олега Гладковського закуповує двигуни в заводу, що працює на оборонку Російської Федерації.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=283&v=-BpuRnqGUCA
 
Цитата
Экономисты поймут, насколько это серьёзный шаг.
В реалии в Мире есть не так уж и много финансовых площадок, на которых происходит торговля активами.
Если не изменяет память, то это Шанхай, Нью Йорк, Токио, Лондон, Сингапур, Торонто и некоторые другие. Причем тройка лидеров выглядит так:
Лондон
Нью Йорк
Сингапур.
А так же уровень цен на продукцию цветной и черной металлургии задает Лондонская биржа. Т.н. LME.............
Продолжить? Ок. Что будет если кого либо просто выбросить с торговой площадки? Будет плохо, ибо остальные будут вынуждены подстраиваться и попасть на них можно будет только сильно демпингуя или оставляя большую часть прибавочной стоимости у анонимного посредника. А это снижение поступлений и налогов, удар по доходной части бюджета и снижение валютных поступлений (валютной выручки). И это самое малое, что может быть. А теперь вопрос знатокам. А чем может в данном случае ответить РФ? Кому интересны торги на МТБ? Что они могут предпринять, жабы адекватно ударить по Британии и так или иначе за счет Британцев нивелировать потери? Только наложить арест на имущество Терезы Мей в Москве, котрое она купила на откаты и наворованные из Английского бюджета деньги. Ну не смешно?
 
valerik, только сегодня читал на эту тему:
https://www.facebook.com/groups/BloodyPastor/permalink/1607367909376843/
 
Цитата
valerik, только сегодня читал на эту тему:
https://www.facebook.com/groups/BloodyPastor/permalink/1607367909376843/
Там на видео четко видно, что детали 2017 ГОДА выпуска :eek:, а движок так вообще 3-4 месяца как с расейского конвеера (вып. 12.2017).
Вот такая петрушка :be: А Радио Свобода ДА, должны извиниться, негодяи :ap:
 
Я не смотрел видео.
 
Думаю Шарий такое вряд ли покажет

https://www.youtube.com/watch?v=-0DY0cRXNBM
 
Цитата
В реалии в Мире есть не так уж и много финансовых площадок, на которых происходит торговля активами.
Если не изменяет память, то это Шанхай, Нью Йорк, Токио, Лондон, Сингапур, Торонто и некоторые другие. Причем тройка лидеров выглядит так:
Лондон
Нью Йорк
Сингапур.
А так же уровень цен на продукцию цветной и черной металлургии задает Лондонская биржа. Т.н. LME.............
Продолжить? Ок. Что будет если кого либо просто выбросить с торговой площадки? Будет плохо, ибо остальные будут вынуждены подстраиваться и попасть на них можно будет только сильно демпингуя или оставляя большую часть прибавочной стоимости у анонимного посредника. А это снижение поступлений и налогов, удар по доходной части бюджета и снижение валютных поступлений (валютной выручки). И это самое малое, что может быть. А теперь вопрос знатокам. А чем может в данном случае ответить РФ? Кому интересны торги на МТБ? Что они могут предпринять, жабы адекватно ударить по Британии и так или иначе за счет Британцев нивелировать потери? Только наложить арест на имущество Терезы Мей в Москве, котрое она купила на откаты и наворованные из Английского бюджета деньги. Ну не смешно?

По логике и нью-йорк тоже должны перекрыть.Интересно сколько времени его будут поджаривать на  медленном огне:db:
 
Цитата
По логике и нью-йорк тоже должны перекрыть.Интересно сколько времени его будут поджаривать на  медленном огне:db:
Основной посыл - чтобы терпение урвалось внутри поребрика и начали поджаривать свои же. Но настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
 
Дмитро Корчинський
22 мин. ·

Більшовики були інтернаціоналістами, тому революцію проти російських буржуїв робили за гроші буржуїв німецьких.

Наші хлопці - націоналісти. Тому марш проти олігархів роблять за гроші українських олігархів.

Це дуже розумно, адже більшовики, щодо яких теж колись кепкували, перемогли.

Я, на жаль, не можу приєднатися до олігархів, тому приєднаюся до націоналістів.

Буду марширувати ближче до хвоста. Зроблю селфі.
http://www.youtube.com/watch?v=kUk4NyWdW9A
 
[QUOTE=zxop_777;759288]Дмитро Корчинський
22 мин. ·

Більшовики були інтернаціоналістами, тому революцію проти російських буржуїв робили за гроші буржуїв німецьких.
Наші хлопці - націоналісти. Тому марш проти олігархів роблять за гроші українських олігархів.
Це дуже розумно, адже більшовики, щодо яких теж колись кепкували, перемогли.
Я, на жаль, не можу приєднатися до олігархів, тому приєднаюся до націоналістів.
Буду марширувати ближче до хвоста. Зроблю селфі.


Такое впечатление, что ДК упивается какой он проницательный, остроумный, подкованный в истории. Сплошное самолюбование.
Когда он говорил о Ющенко, который все время считал деньги, невольно возник вопрос: а чем занимался ты браток все это время, может быть тоже считал?
 
Цитата
ПЕРВЫЙ БЕСПИЛОТНИК «ПОЧТЫ РОССИИ» С ПОСЫЛКОЙ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ В БУРЯТИИ
Последний кадр с российского почтового дрона.))))
 
Міністр юстиції  Нідерландів  передав своєму  уряду  для  розгляду  матеріали  по  МН 17. Судові  засідання  плануються  в  Гаазі. США обіцяють  надати  фотодокази  зняті  з  космосу.
Ніякого  перепочинку  бідному  Ху@лу :cy:.  Висилка  дипломатів  була  лише  квіточками. На  підході  ягідки:db:
 
Исчо одна пабеда!))

https://censor.net.ua/news/3059341/gosduma_rf_razreshila_rossiyanam_besplatno_s­obirat_valejnik_prosto_raduetsya_serdtse
 
Цитата
Исчо одна пабеда!))
Госдума РФ разрешила россиянам бесплатно собирать валежник
Ну а че, бабуля рассказывала, как людей сажали за то что они собирали шишки и ветки для обогрева в лесу... который сами же и сажали на субботниках :eek:
Так что для совка - шаровой валежник це покращення :ap:
 
Ха..... В Киеве какого то Бубенчика за убийство беркутовцев судят. К слову может попасть под амнистию, что положена майданам. Знал бы, что так можно, то в то время взял винтовочку и пробежался по строчкам своей черной записной книжечки. И потом с кастрюлей на голове поскакал бы немного и все.
Повеселило реально. Страна хоть и моя, но от этого не пуганных идиотов в ней меньше не становится.
 
Голый киевский прокурор и его жена «спалились» на шоу свингеров
http://ruinformer.com/page/golyj-kievskij-prokuror-i-ego-zhena-spalilis-na-shou-svingerov-foto-video-18?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad
 
Цікаве з республики на три букви
https://m.censor.net.ua/blogs/3039127/vbivstvo_tsipkalova_abo_sekret_polshinelya_­vd_mdb_lnr
 
Цитата
Ха..... В Киеве какого то Бубенчика за убийство беркутовцев судят. К слову может попасть под амнистию, что положена майданам. Знал бы, что так можно, то в то время взял винтовочку и пробежался по строчкам своей черной записной книжечки. И потом с кастрюлей на голове поскакал бы немного и все.
Повеселило реально. Страна хоть и моя, но от этого не пуганных идиотов в ней меньше не становится.
Ну вот видите .Оказывается кастрюля не худший фасон головного убора.: Но сейчас намечается новый тренд коса. Так что еще не все потеряно.
 
Цитата
Но сейчас намечается новый тренд коса.
Думаю, что трендом так и останется. Ну, как минимум хотелось бы в это верить. Иначе ну реально тоскливо будет наблюдать бешанные глаза и слушать исстеричный вопль "ГААААААААААААЗ!!!!!!!!"
Лучше попросить лису кур в курятнике постеречь.
 
Цитата
Думаю, что трендом так и останется. ь.
Ну-ну. Хозяин барин.:bt:
 
Цитата
Ну-ну. Хозяин барин.:bt:

Да мне собственно уже давно все равно, кто там и как там. Я готов был смириться с потерями в связи со всякими Майданами, я готов был с чем то согласиться и что то делать ради чего то. В т.ч. и ради того, что появятся в высших эшелонах не просто новые лица, а еще и с новыми идеями, нормальными человеческими подходами, опирающимися на соблюдение законности и принципов правового государства. А так. какая там разница? Юля, Петя. или еще кто из обоймы воров и жуликов.
 
мужики  так чисто  для нас ,кто живёт в квартире,кто сколько платит  закамуналку
 
Цитата
мужики  так чисто  для нас ,кто живёт в квартире,кто сколько платит  закамуналку
До чого питання?
В Україні за комунальні послуги кожен плоте в залежності від сімейного прибутку, але не більш як 15-20 відсотків від сукупного місячного доходу сім'ї.
 
Цитата
мужики  так чисто  для нас ,кто живёт в квартире,кто сколько платит  закамуналку
А все по разному.У кого какая субсидия или её отсутствие.
Плюс вода и электричество кто как экономит.плюс телик интернет телефон.
Тоже разные цены.Ну и квартиры разные по площади. Смотри лучше какие тарифы.это по максимуму.
 
Цитата
А все по разному.У кого какая субсидия или её отсутствие.
Плюс вода и электричество кто как экономит.плюс телик интернет телефон.
Тоже разные цены.Ну и квартиры разные по площади. Смотри лучше какие тарифы.это по максимуму.
Вы забыли про самое главное) доход семьи))) (см.выше)
Не пойму только к чему Серега задал данный вопрос, захотелось обратно?
 
Цитата
Да мне собственно уже давно все равно, кто там и как там. Я готов был смириться с потерями в связи со всякими Майданами, я готов был с чем то согласиться и что то делать ради чего то. В т.ч. и ради того, что появятся в высших эшелонах не просто новые лица, а еще и с новыми идеями, нормальными человеческими подходами, опирающимися на соблюдение законности и принципов правового государства. А так. какая там разница? Юля, Петя. или еще кто из обоймы воров и жуликов.
Полагаете на майдане народ мыслил как то по другому.?Проблема в том что не научились сохранять за что боролись ?Ловкие ребята воспользовалис,ь ситуацкией
А фамилии всё равно какие .Вспомнил с бородой анекдот
Отдел кадров.
Скажите вам люди на Ман на работу нужны.
Нет .нам бы кого-нибудь на КО.
Хорошо.Кофман и коган заходите.
 
Цитата
Ха..... В Киеве какого то Бубенчика за убийство беркутовцев судят. К слову может попасть под амнистию, что положена майданам
К слову, а мусоров за убийства на Майдане много посадили?
 
Цитата
мужики  так чисто  для нас ,кто живёт в квартире,кто сколько платит  закамуналку
Очень много. Хунта лютует, после оплаты комуналки на еду и лекарства денег уже не остается. Что такое водка уже и забыли, даже на свадьбах только брагу пьют.
Сейчас то уже полегче, скоро бабы рожать будут - будем распятыми младенцами пировать, а так всю зиму на одних снегирях выживали :ap:
 
Цитата
К слову, а мусоров за убийства на Майдане много посадили?
А это каким то образом одно с другим связано?
 
Цитата
А это каким то образом одно с другим связано?
Что именно, то что убивали и те и другие или что именно майдановец может быть амнистирован?
 
Цитата
Что именно, то что убивали и те и другие или что именно майдановец может быть амнистирован?
Вы сослались на сколько я понял на то, что никто из ментов еще не присел. Хотя мне не понятна такая позиция. Я считаю, что если виноват то должен отвечать, и не важно в какой стороны баррикады ты был. И какая амнистия, если ему шьют двух холодных? Вы что это серьезно? Если ему амнистию, то тогда оставим и ментов в покое, тем более, что они военнообязанные и действовали надеюсь по приказу.
1000х говорил, ну это мое мнение. Военный не должен думать. Он должен выполнять приказ. За все его действия, законные или не законные отвечает командир, или тот, кто отдал первоначальный приказ. И еще, как вы считаете, при угрозе жизни имеет ли право сотрудник правоохоронных органов применять оружие на поражение, ну или просто применять. И была ли для них угроза? Я это к тому, что правды уже не установить, да и не стоит. Много говнеца может всплыть.
 
Цитата
Вы сослались на сколько я понял на то, что никто из ментов еще не присел. Хотя мне не понятна такая позиция. Я считаю, что если виноват то должен отвечать, и не важно в какой стороны баррикады ты был.
Я тоже так считаю, но нужно внимательно разбираться по каждому случаю.
Цитата
Военный не должен думать. Он должен выполнять приказ. За все его действия, законные или не законные отвечает командир, или тот, кто отдал первоначальный приказ.
Военный должен думать ибо "Ніхто не зобов 'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази".
Военный ВСЕГДА должен уточнять поставленный перед ним приказ если он отдан некорректно, если у него есть мозг, и думать о последствиях. Я не думаю, что командиры отдавали приказ всегда стрелять на поражение, лупашить ногами в головы лежащих майдановцев, добивать дубинками толпой одного и многое другое...
 
Цитата
Вы сослались на сколько я понял на то, что никто из ментов еще не присел. Хотя мне не понятна такая позиция. Я считаю, что если виноват то должен отвечать, и не важно в какой стороны баррикады ты был. И какая амнистия, если ему шьют двух холодных? Вы что это серьезно? Если ему амнистию, то тогда оставим и ментов в покое, тем более, что они военнообязанные и действовали надеюсь по приказу.
1000х говорил, ну это мое мнение. Военный не должен думать. Он должен выполнять приказ. За все его действия, законные или не законные отвечает командир, или тот, кто отдал первоначальный приказ. И еще, как вы считаете, при угрозе жизни имеет ли право сотрудник правоохоронных органов применять оружие на поражение, ну или просто применять. И была ли для них угроза? Я это к тому, что правды уже не установить, да и не стоит. Много говнеца может всплыть.
.
Вина ментов в том что они служили ментами зная или не зная кому служат.какой государственной системе И у всех у них был выбор уйти или остаться А дальше уже не важно кто и какой отдавал приказ.Они на это подписались априори.Точно так же население рашки несёт ответственность за пупкина с его войнами.Безответственность к самому себе к своей жизни порождает безответственность во всём.Ничего не бывает просто такВы же в курсе.За все надо платить.
 
Цитата
Я тоже так считаю, но нужно внимательно разбираться по каждому случаю.
Случайно можно выйти на спикера или еще на кого то из просветленных, нет не пойдет. Лучше тянуть резину, а там "или ишак, или эмир.....".:ak:
 
Цитата
.
Вина ментов в том что они служили ментами зная или не зная кому служат.какой государственной системе И у всех у них был выбор уйти или остаться А дальше уже не важно кто и какой отдавал приказ.Они на это подписались априори.Точно так же население рашки несёт ответственность за пупкина с его войнами.Безответственность к самому себе к своей жизни порождает безответственность во всём.Ничего не бывает просто такВы же в курсе.За все надо платить.

Так получается именно граждане Украины несут ответственность за то, что выбрали Януковича. Причем здесь силовики? По вашей логике можно зайти в тупик. Плохая власть - мы ей служить не будем, так что ли?
 
https://www.youtube.com/watch?v=GIUyrkXkExE
 
Цитата
Так получается именно граждане Украины несут ответственность за то, что выбрали Януковича. Причем здесь силовики? По вашей логике можно зайти в тупик. Плохая власть - мы ей служить не будем, так что ли?
100% именно мы, граждане Украины несем ответственность, за таких презиков как янык!!! Сами выбираем или с нашего молчаливого согласия он дорывается до власти))) Силовики - это следствие нашей тупости, но никто с силовиков не должен снимать ответственность за их действия))) И тупика тут нет, тупик в нашей пассивности и проблема в том, что "МЫ" служим плохой власти вместо того, чтоб ее как можно скорее сменить!
 
Цитата
или что именно майдановец может быть амнистирован?
Именно это если угодно. или всех, или никого.
 
Цитата
Вина ментов в том что они служили ментами зная или не зная кому служат.какой государственной системе И у всех у них был выбор уйти или остаться А дальше уже не важно кто и какой отдавал приказ.Они на это подписались априори.Точно так же население рашки несёт ответственность за пупкина с его войнами.Безответственность к самому себе к своей жизни порождает безответственность во всём.Ничего не бывает просто такВы же в курсе.За все надо платить.
Простите, вспомнилась моя соседка в далеком детстве. Милейшая женщина Сима Марковна. Она в подобных случаях отвечала только одно:-"Хэмины куры, бабыны яйца." Т.е. ни о чем. Служили, не уволились, Подписались. Есть военнообязанный человек, он подчиняется приказу и Уставу.
Вот, как Вы считаете караульный, стоящий на посту у оружейного склада и, согласно Устава патрульно караульной службы открывающий огонь на поражение по "гражданским", лезущим за стволами и дальше на майдан, прав или нет? Или он должен рассуждать?
 
1) С одной стороны, мы действительно несём ответственность за того, кого выбрали:bf:
2) Да, выбирали именно МЫ, не граждане РФ, Норвегии, Казахстана или какой-то ещё страны.
Правда и выбирать приходилось из воров, мразей, сволочей и мерзавцев всяких, а порой и всё в одном. Это конечно отдельный разговор...
3) Извините, но выбирая их, мы не наделяли их полномочиями воровать, отмывать бабки через своих корешей, проводить антиукраинские реформы, делать завуалированный геноцид украинского народе через эти же реформы, вытирать ноги об Конституцию и т.д. Не так ли?!:bk:
 
Цитата
Именно это если угодно. или всех, или никого.
Так я потому и высказался, что ментов тоже не сажают, но вы по этому поводу ничего не говорите.
 
Цитата
3) Извините, но выбирая их, мы не наделяли их полномочиями воровать, отмывать бабки через своих корешей, проводить антиукраинские реформы, делать завуалированный геноцид украинского народе через эти же реформы, вытирать ноги об Конституцию и т.д. Не так ли?!
Ну так в них и стрелять надо было! А что получилось - уже тысячи погибших, а те из-за кого все разгорелось, в полном или частичном шоколаде. При этом у новоприкорытных аппетит ничуть не хуже.
 
Цитата
Ну так в них и стрелять надо было! А что получилось - уже тысячи погибших, а те из-за кого все разгорелось, в полном или частичном шоколаде. При этом у новоприкорытных аппетит ничуть не хуже.
Эти ещё хуже!
Те хоть не кричали "Слава Украине!", не одевали так массово вышиванки, прикрываясь патриотизмом и многое другое. + эти пришли на крови.
 
Цитата
Простите, вспомнилась моя соседка в далеком детстве. Милейшая женщина Сима Марковна. Она в подобных случаях отвечала только одно:-"Хэмины куры, бабыны яйца." Т.е. ни о чем. Служили, не уволились, Подписались. Есть военнообязанный человек, он подчиняется приказу и Уставу.
Вот, как Вы считаете караульный, стоящий на посту у оружейного склада и, согласно Устава патрульно караульной службы открывающий огонь на поражение по "гражданским", лезущим за стволами и дальше на майдан, прав или нет? Или он должен рассуждать?

Не нужно путать божий дар с яичницей.В куче дерьма всё будет в дерьме даже конфеты.
 
Цитата
1) С одной стороны, мы действительно несём ответственность за того, кого выбрали:bf:
2) Да, выбирали именно МЫ, не граждане РФ, Норвегии, Казахстана или какой-то ещё страны.
Правда и выбирать приходилось из воров, мразей, сволочей и мерзавцев всяких, а порой и всё в одном. Это конечно отдельный разговор...
3) Извините, но выбирая их, мы не наделяли их полномочиями воровать, отмывать бабки через своих корешей, проводить антиукраинские реформы, делать завуалированный геноцид украинского народе через эти же реформы, вытирать ноги об Конституцию и т.д. Не так ли?!:bk:
Выбирая мы делигируем свою полноту власти им.А поскольку контролировать нет возможности.негодяи этим пользуются.Поэтому ответственность за то что доверились и  избрали негодяев все равно на нас.
Другое дело что степень ответственности разная  поскольку я к примеру не голосовал.Совесть чиста но всё равно  вина есть .не убедил не помешал и т.д
 
Цитата
Военный не должен думать. Он должен выполнять  приказ. За все его действия, законные или не законные отвечает командир,  или тот, кто отдал первоначальный приказ...

Это классика жанра. Во всех ипостасях. Срань с комплексами неполноценности во все времена утверждала обратное!

Цитата
...Военный должен думать ибо "Ніхто не зобов 'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази".
Военный ВСЕГДА должен уточнять поставленный перед ним приказ если он отдан некорректно, если у него есть мозг, и думать о последствиях...

Вы реальный военнослужащий? Уточнять во время боестолкновения как, постом в фейсбуке, инстаграмме, посчитать лайки? Или всегда переспрашивать командира за кого он? Серж ялтинский не так уж и предвзят!

Цитата
...Точно так же население рашки несёт  ответственность за пупкина с его войнами.Безответственность к самому  себе к своей жизни порождает безответственность во всём.Ничего не бывает  просто так Вы же в курсе.За все надо платить.

Михалыч, ну что вы в самом деле. Что ж так жёстко, а? Безответственно считать Кицюндера без пяти минут царицей. Займитесь лучше внуками, как ровесник рекомендую!:bt:
Цитата
100% именно мы, граждане Украины несем ответственность, за таких презиков как янык!!! ...

Ваня,  решта президентов безусловно богом нам ниспосланы. Исключительно  ущербный клептоман всё попортил, "как конюх наш хромой Артём".
 
Цитата
мужики  так чисто  для нас ,кто живёт в квартире,кто сколько платит  закамуналку

Комуналку не платим--у нас нет коммуны...
 
Цитата
Эти ещё хуже!
Те хоть не кричали "Слава Украине!", не одевали так массово вышиванки, прикрываясь патриотизмом и многое другое. + эти пришли на крови.
Бред полный..кто вам только такую хну в голову пихает? Опять кодексов начитались..
 
Цитата
Бред полный..кто вам только такую хну в голову пихает? Опять кодексов начитались..

Даже не стану напоминать ваш прошлый аккаунт на нашем форуме, и писанину соответствующую. Конституцию и Кодексы государства каждый день заучивать все крысы должны как Отче наш! И безукоризненно исполнять законы Государства всеми "місцевими гнидами" по петлюровскому определению!
 
Цитата

Вы реальный военнослужащий? Уточнять во время боестолкновения как, постом в фейсбуке, инстаграмме, посчитать лайки? Или всегда переспрашивать командира за кого он? Серж ялтинский не так уж и предвзят!
У меня просто извилина не от фуражки и не Совок в голове... сказать "Есть" и пойти давить танками людей не мой выбор.
Я уже писал, что заведомо незаконные приказы никто не обязан выполнять. Во многих столкновениях за шеренгами ментов стояли табуны начальства, даже без фейсбука можно было...
А вот это - сначала выполни приказ, а мы потом разберемся - оставьте в прошлом.
Нам тоже отдавали "злочинні накази", никто не выполнил, командир бегал и орал - ему сверху приказали, хотя сам понимал, что это неправильно. ВСЕ отказались... и никому ничего не сделали, даже сверху, потому что они тоже понимали, что приказ преступный.
Но если вы за танки... это ваш выбор.
 
Цитата
Не нужно путать божий дар с яичницей.В куче дерьма всё будет в дерьме даже конфеты.
Виктор Михайлович, простой вопрос - простой ответ. Я про оружейку не просто так вспомнил. Случаев захвата оных всякими в те времена было не мало.
И Валерику, как думать то должен военнообязанный над приказом? Иудей свое, кришнаит свое, православный свое. Вы не можете не знать, что в большинстве случаев исполнитель вообще не знает и не должен знать всей картины. Он должен, обязан держать строй, а там человечно или нет не его ума дело. Приказали, надо выполнять. Могу себе представить, 300 человек в батальоне и каждый будет рассуждать на тему выполнять или нет исходя из своих представлений о справедливости. Реально повеселили.
 
Цитата
У меня просто извилина не от фуражки и не Совок в голове... сказать "Есть" и пойти давить танками людей не мой выбор.
Я уже писал, что заведомо незаконные приказы никто не обязан выполнять. Во многих столкновениях за шеренгами ментов стояли табуны начальства, даже без фейсбука можно было...
А вот это - сначала выполни приказ, а мы потом разберемся - оставьте в прошлом.
Нам тоже отдавали "злочинні накази", никто не выполнил, командир бегал и орал - ему сверху приказали, хотя сам понимал, что это неправильно. ВСЕ отказались... и никому ничего не сделали, даже сверху, потому что они тоже понимали, что приказ преступный.
Но если вы за танки... это ваш выбор.

Броня против мирняка - преступление, кто же против очевидного. Я не про танки, Роман постом выше верно высказался с моей точки зрения. Аргумент в виде "совка" конечно же мощный. Главное, чтобы " никому ничего не сделали, даже сверху". Хотя, о чём я...

P.S. Вспоминая события на Тяньаньмэнь тридцатилетней давности, невольно сравниваешь где Китай, а где мы.
 
Цитата
Вы забыли про самое главное) доход семьи))) (см.выше)
Не пойму только к чему Серега задал данный вопрос, захотелось обратно?

Просто спросил,у меня двушка,за свет плачу перейду в гривни потому что платим рублями киловат 0,31,газ за куб 1,10,вода за куб 7,00,просто хотел узнать как у вас.
 
Дмитро Корчинський
10 ч ·

Бртство припинило пікетувати Зік у зв'яхку з тим, що:

1. Нам вдалося винести проблему, яку ми піднімали на найвищій рівень, а саме факт скуповування агентом путіна Медведчуком українських телеканалів обговорювався в парламентському комітеті по свободі слова. Депутатам, звісно, наплювати, але до громадськости дійшло.

2. Ми поспілкувалися телефоном з власником Зік і отримали запевнення, що попри московський тиск він не продасть телеканал Медведчуку чи його представникам,чи будькому іншому, а також, що він спробує зменшити на телеканалі вплив ватників.

3. Генеральний продюсер телеканалу Влащенко, яка протягувала в етер ватні теми, нині змушена доводити всім, що вона патріотка, більша, ніж ми всі разом взяті.
Хай доводить.

4. Телеканал зробить цикл панегіриків присвячений героям добровольцям.

5. Останні, найважливіші дні Великого Посту активісти мають присвятити спогляданню Божествених Одкровень і приготувати свої душі до Пасхи Христової.

Амінь.
 
Цитата
Просто спросил,у меня двушка,за свет плачу перейду в гривни потому что платим рублями киловат 0,31,газ за куб 1,10,вода за куб 7,00,просто хотел узнать как у вас.
Лично я, даже если бы мне за коммуналку доплачивали, в вашей жопе мира не жил бы. :eek:
 
Цитата
Полагаете на майдане народ мыслил как то по другому.?Проблема в том что не научились сохранять за что боролись ?Ловкие ребята воспользовалис,ь ситуацкией

А что бывает по другому? Нравится мне,  вот карикатура. Меняем личность памятника и ... Да, без оптимизма, но в точку:
 
Цитата
Просто спросил,у меня двушка,за свет плачу перейду в гривни потому что платим рублями киловат 0,31,газ за куб 1,10,вода за куб 7,00,просто хотел узнать как у вас.

Не хлебом единым жив человек. И если это все чего вы хотели, тогда поздравляю. Только надо еще подумать: за чей счет этот банкет, "откуда деньги Зин?"
 
Та не обращайте на это чудище внимание. Эта "ценовая зрада" раскручивается в сети с февраля прошлого года, например вот http://radar.in.ua/u-donetsku-gaz-0-8-grn-kub-m-u-nas-6-87-po-platizhkah-vyhodyt-shho-tse-v-okupatsiyi/, только цифры разные. А этот "недоросс" просто поздно опомнился, и решил постебаться.
 
Цитата
Не хлебом единым жив человек. И если это все чего вы хотели, тогда поздравляю. Только надо еще подумать: за чей счет этот банкет, "откуда деньги Зин?"
Да каким там хлебом?!
Вот платежка однокомнатной квартиры (44,4 м.кв, Екатеринбург)

Это примерно 1920 грн. однушка
Вот и ответ, за чей счет)
 
Цитата

И Валерику, как думать то должен военнообязанный над приказом? Иудей свое, кришнаит свое, православный свое. Вы не можете не знать, что в большинстве случаев исполнитель вообще не знает и не должен знать всей картины. Он должен, обязан держать строй, а там человечно или нет не его ума дело. Приказали, надо выполнять. Могу себе представить, 300 человек в батальоне и каждый будет рассуждать на тему выполнять или нет исходя из своих представлений о справедливости. Реально повеселили.
Т.е. комбат говорит, берем оружие и идем на Майдан расстреливать мирняк, а все такие - Ура! Наконец то! Как долго мы этого ждали! Реально повеселили.
Вы путаете одни приказы с другими и сознательно сужаете понятия до черно-белого.
Я говорил о заводемо преступных приказах. Отдать приказ стрелять в безоружных боевыми, когда твоей жизни ничего не угрожает, как по вашему, законно или нет?
Хотя можете не отвечать, я уже и так понял на чьей вы стороне, это ваш выбор и ваше право. Не мне судить и осуждать...
Цитата
Броня против мирняка - преступление, кто же против очевидного.
т.е. танками нельзя, а бехами на барикады и валить из автоматов - да? :ap:
 
Воркута...84 квадрата. трёха. живут четверо...13700 а ещё электричество...газа-нет. Счётчики на холодную и горячую воду есть
Москва, 77 квадратов, четверо прописаны.
Квиток ~9500, с водой по счетчикам. Электричество отдельно еще 500-700 от месяца к месяцу.
Москва. 44,4 кв. м. счетчики на воду установлены. За февраль 5086.82.  Это БЕЗ электричества и телефона/интернета. Электричество - 803 руб.  Телефон/интернет - 800 руб. Итого на круг 6682...
Санкт-Петербург, 93кв.м., около 6500р.
Частный дом 66 кв.м.
Отопление (газ) - 2300 руб. в январе (очень холодный был, обычно не больше 2000)
Свет - 830 рублей (постоянно работает стиралка - 2е детей и водяной насос)
Вода своя - из скважины, водоотведение свое - септик.
Екатеринбург, Кировский район, двушка, 48 кв.м. 7800 р.
Сочи, квартира 47м2, двушка, 3 человека, счетчики на воду, в феврале  отопление с горячей водой 3160р, лифты, мусор, содержание, домофон,  общедомовые еще на 2000р. плюс вода по счетчикам на 630р, плюс  электричество дневной и ночной тариф, с led лампами везде, на 1000р.  интернет 450р, стационарный телефон и радиоточка 350р. Вот примерно  около 8000 в месяц.
С Челябинской областью (г. Магнитогорск) сопоставимо - у меня 5650 руб. за "трёшку" 72 квадрата.
 
Подмосковье, Балашиха, 3-х комнатначинает квартира, 64,5, 3 человека, 4800-5200 без света и интернета
Екатеринбург Пионерка. Екб. 2ка 48 кв.м. Проживают 3е. 6500 р.
Екатеринбург Уралмаш, двушка, 56 метров, прописано трое. Все кроме интернета и капремонта 8500-9000 за январь и февраль...
Краснодарский край. Водоотведение- 22,02 за м/куб, холодная вода-31,95,  электроэнергия 3 руб, (дневной тариф-3,34, ночной-1,8), отопление  2096,82 за Гкал. Итого двушка 41,6 м/кв за февраль 4276,88. Из них  1832,57-ОТОПЛЕНИЕ. И это в Краснодаре.За отопление как будто мы  отапливаем всю страну. А у нас ниже 18 градусов этой зимой не было.
Барнаул 3 х комн (4 чел ) 9400 + 600 (тырннет) рублей - январь 2017 год
за двушку 53.7 на 3-х по тарифам(вода,одн,эл.энергия, отопление ...)  5186 ...Тверская губерния.... и это без газа, интернета, антены, кап  ремонта (еще 1320) ... итого= 6505.66 ... а нам о какой то украине мозги  парят...


 
До Сереги просто коммунизм, о котором они так мечтали, еще не дошел)))
Всему свое время....
 
Цитата
Бред полный..кто вам только такую хну в голову пихает? Опять кодексов начитались..
Вы хоть читайте, что цитируете:an:
Аргументируйте, раз называете бредом. Послушаю...
Но боюсь, что по сути Вам и сказать нечего.
И к чему тут Кодекс вообще? Я так понимаю главное что-то ляпнуть, а там уже как пойдёт,да?:wink:
 
Цитата
Хотя можете не отвечать, я уже и так понял на чьей вы стороне, это ваш выбор и ваше право. Не мне судить и осуждать...
Да что Вы там поняли? Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Речь зашла о том, что человека даже не подозревают а если я правильно понял подозревают, как минимум в покушении на убийство двух и более человек, а именно сотрудников Полиции, находящихся при исполнении. Это если кто не знает вплоть до пожизненного. А народ говорит о том, что он же на майдане стоял, надо отпустить. И о выполнении приказа все Вы правильно поняли, просто чуть что сразу безоружные (так ли это на самом деле) vs мусора. А нюансов там было очень много. Вот один из них. АП охраняемое режимное здание, и ломанись толпа на ее захват, имела ли бы охрана право выполнять то, что ей прямо предписано Законом и служебными инструкциями. И таких параллелей очень много может быть.
 
Цитата
Да что Вы там поняли? Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Речь зашла о том, что человека даже не подозревают а если я правильно понял подозревают, как минимум в покушении на убийство двух и более человек, а именно сотрудников Полиции, находящихся при исполнении. Это если кто не знает вплоть до пожизненного. А народ говорит о том, что он же на майдане стоял, надо отпустить.
Я уже два раза отвечал. Виновен - должны сажать, с любой стороны. А вы мне опять про Фому...
Этот спор постами не разрешить - буквами не передать интонации и т.п., да и писать много и долго, в таких случаях только живое общение.
На этом, надеюсь, можно закончить.
 
А я себе думаю АП это что Букингемский дворец?С каких делов такие страсти?Слуги народа мать их.
Ну это так к слову о параллелях.
 
Цитата
А я себе думаю АП это что Букингемский дворец?
Режимный объект, как минимум.
 
Цитата
Конституцию и Кодексы государства каждый день заучивать все крысы должны как Отче наш
Это вы яныку  и  пуйлу расскажите ...
 
Цитата
У меня просто извилина не от фуражки и не Совок в голове... сказать "Есть" и пойти давить танками людей не мой выбор.
Поддерживаю 10000%. Не нужно быть тупым солдафоном...!!!!
 
Цитата
а там человечно или нет не его ума дело. Приказали, надо выполнять
Так и гибнут миллионы, так и живем как скоты а не люди!
 
Цитата
выполнять то, что ей прямо предписано Законом и служебными инструкциями. И таких параллелей очень много может быть
в нашей стране все законы  "слуги народа" пишут под себя..поэтому вопрос очень спорный.. понятно что народ должен жрать дерьмо и молчать...но это не всегда так будет..порой  и головы полетят...
 
наверна это таки в юмор....

http://www.youtube.com/watch?v=DAR_9oJy1TQ
 
Цитата
Режимный объект, как минимум.
Еду как то в молодости на мопеде по институтской вверх и возле банковой на перекрёстке пост был.Тормозят.Права.Я говорю какие такие права.Мопед же.А ты знаеш что тут ездить нельзя Почему? Тут мол правительственная трасса..Я тогда прозрел. Ху из ху.и почём помидоры на базаре.Они сами себя поставили вне закона.Какие к нам теперь могут быть претензии.:cx:
 
Кого довести до входной двери АП? Меня даже документы не спросили вот недавно.
- Вы куда?
- Иду в АП.
- Проходите.
То ли хозяина дома не было, а шел таки не к нему :ap:, то ли моя морда кирпичом сработала. Но все так и было :eek:
Хотя камер, нациков и ментов там таки натыкано шо волос на парике кобзона :ap:
пс: главное не очковать
 
Цитата
Еду как то в молодости на мопеде по институтской вверх и возле банковой на перекрёстке пост был.Тормозят.Права.Я говорю какие такие права.Мопед же.А ты знаеш что тут ездить нельзя Почему? Тут мол правительственная трасса..Я тогда прозрел. Ху из ху.и почём помидоры на базаре.Они сами себя поставили вне закона.Какие к нам теперь могут быть претензии.:cx:

Июнь 1988 года. Еду в отпуск к родне в Остёр. Недавно купленной "девятке" всего два месяца. Около 14:00 на перекрёстке б. Шевченко/Крещатик гайцы всех тормознули. Какой-то правительственный кортеж спускается и поворачивает налево по Крещатику. Я первым стою на перекрёстке в левом ряду и после проезда крайней машины какого-то хрена стартую и становлюсь в хвост колонны. После ливня за Житомиром машина стала не совсем вишнёвой. Вот такие глаза были у отдающих честь кортежу гайцов!:eek: В конце Крещатика рванул направо по Парковой, потом к мосту Патона и на Чернигов. Никто не погнался.:cz: До сих пор не понимаю, что меня сподвигло... Запомнилось гробовое молчание сидящих в машине домочадцев аж до Дарницы.:ap:
 
Это или мегатроллинг - у вовы Крым удавкой на шее, пиндосовские вертушки и подлодки ИЛИ кто-то большой даун :ap:
 
Цитата
Июнь 1988 года. Еду в отпуск к родне в Остёр. Недавно купленной "девятке" всего два месяца. Около 14:00 на перекрёстке б. Шевченко/Крещатик гайцы всех тормознули. Какой-то правительственный кортеж спускается и поворачивает налево по Крещатику. Я первым стою на перекрёстке в левом ряду и после проезда крайней машины какого-то хрена стартую и становлюсь в хвост колонны. После ливня за Житомиром машина стала не совсем вишнёвой. Вот такие глаза были у отдающих честь кортежу гайцов!:eek: В конце Крещатика рванул направо по Парковой, потом к мосту Патона и на Чернигов. Никто не погнался.:cz: До сих пор не понимаю, что меня сподвигло... Запомнилось гробовое молчание сидящих в машине домочадцев аж до Дарницы.:ap:

Видать звёзды над кишлаком правильно стояли.Вот и пролезло.:bk:
 
А что за модель вертолета?
 
Цитата
А что за модель вертолета?

Ментокрылый муссершмит.:dt:
 
Цитата
А что за модель вертолета?

Сикорский МН-53, только художник перепутал что справо, а что слево. :ap:

 
Это не художник перепутал, это чья-то башка мешает....
К тому-же художник и страну перепутал...  Каким боком там американский вертолет?
 
Цитата
К тому-же художник и страну перепутал... Каким боком там американский вертолет?
Это картина о будущем,художник просто предсказывает.Не даром Крым изображен в виде удавки на шее х@йла.
 
Цитата
наверна это таки в юмор....
Думал, затасканный мем, можно не смотреть, оказалось...смеялсо до слез.:bj:
 
Цитата
Это картина о будущем,художник просто предсказывает.
Да какое будущее, это настоящее если на и билбордах копипастить нацистов на день победы)
 
Вчера Гиркин и его кореша митинговале по случаю выдворения российским судом из рф какого-то опочленца
 
Цитата
Так и гибнут миллионы, так и живем как скоты а не люди!
Давайте прекращать, мы с Вами говорим о разном. Есть такое понятие - ЕДИНОНАЧАЛИЕ. Конституцией для военнослужащего является только один документ, и этот документ УСТАВ. Все остальное от лукавого и дамские выдумки.
Я на этом из данного обсуждения простите выхожу.
И.... Да, я согласен с Валериком и др. коллегами, что отвечать если виновен должны все без исключения. Вот тут как раз и вступает в силу ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.
 
Цитата
Видать звёзды над кишлаком правильно стояли.Вот и пролезло.:bk:

Киев 80-х по сравнению с Москвой и Питером был хуторянским патриархальным где-то. Частые командировки в этих три города сложили собственное мнение на этот счёт. Летать доводилось по работе и в другие города Союза, но они производили впечатление каких-то однотипных, кроме Тбилиси конечно. Но кишлаком Киев не был. Или не мать городов русских имелась ввиду?
 
Хотел в юмор,потом решил сюда,все таки наш продукт.Всех с праздником.)
 
В продолжении темы...
Израиль обложил налогами объекты РПЦ в стране и требует их уплаты за период начиная с 1948 года :ap:
 
Цитата
Израиль обложил налогами объекты РПЦ
А тем временем у нас...........
 
Пора тему закрывать.......(
МАРАЗМ ДОСТИГ АПОГЕЯ.
http://abzats.life/40sk8hsiqw91
 
Там дно ещё неоднократно пробивать будут.
Я вот иногда думаю, наверное так же на нас, совецких, тогда весь мир смотрел :an:
 
http://www.youtube.com/watch?v=jBqtQjJqSQw
 
Цитата
А тем временем у нас...........

А на них написано что они с Московского патриархата?
 
Цитата
Вчера Гиркин и его кореша митинговале по случаю выдворения российским судом из рф какого-то опочленца
Валера не переживай, не отдали его Украине
 
Цитата
А на них написано что они с Московского патриархата?
А где я об этом написал???
И если уж на то пошло,то я у себя в области нашел лишь одну "забитую" церковь без мацковского патриархата.
 
Цитата
Валера не переживай, не отдали его Украине
Отдадут, и не только его. И вообще Гиркин сам скоро к вам приедет и будет вам рассказывать что и как делать :ap:. А ты нам будешь в очередной раз рассказывать о легитимной власти :ap:
 
Цитата
А тем временем у нас...........
Они что бабло ведрами носят:cz:

Цитата
Киев 80-х по сравнению с Москвой и Питером был хуторянским патриархальным где-то. Частые командировки в этих три города сложили собственное мнение на этот счёт. Летать доводилось по работе и в другие города Союза, но они производили впечатление каких-то однотипных, кроме Тбилиси конечно. Но кишлаком Киев не был. Или не мать городов русских имелась ввиду?
Просто такое выражение иносказательное.А москва и питер таки да отличались сильно.Но и между собой тоже.Питер мне больше нравился.Ереван тоже не плохо выглядел Ну это благодаря арарату.Ну и тбилиси конечно Москва фи.гадюшник без деревьев.
 
Цитата
А тем временем у нас...........

Я Вас прошу, давайте оставим служителей культа в покое. Им тоже нужны деньги, хотя бы на содержание храма, а то смотрю при освящении вербы, жертву бросают кто гривню, кто пятерку. Сильно не пожируешь на наших прихожанах.
 
Цитата
Я Вас прошу, давайте оставим служителей культа в покое. Им тоже нужны деньги, хотя бы на содержание храма, а то смотрю при освящении вербы, жертву бросают кто гривню, кто пятерку. Сильно не пожируешь на наших прихожанах.

Может машинки покупать по скромней тогда и на храм чего перепадет.
 
Цитата
Может машинки покупать по скромней.
Вы на святое не замахивайтесь?! :am::ap:
Прости меня Господи!
 
:ap:Прям как у нас в Украине))):ap:

Члены польского правительства вернут полученные в прошлом году премии

годовые суммы премий польских министров составили 65-80 тыс злотых (26-40 тыс евро).
Премии, полученные в  прошлом году, члены польского правительства добровольно вернут.
Президент правящей  партии "Право и справедливость" Ярослов Качинский анонсировал  законопроект об уменьшении оплаты труда польских депутатов, сенаторов, а  также представителей центральной и местной власти на 20%. К тому же он  подверг критике министерские премии, призвав чиновников перевести эти  деньги на благотворительность.
https://24tv.ua/ru/mezhdunarodnye_novosti_tag1121
 
Пишут плохо совсем... особенно всяким дерипаскам :ap:
50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд :tongue:
 
Цитата
Пишут плохо совсем... особенно всяким дерипаскам :ap:
50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд :tongue:
Тоже обратил внимание в новостях))):bf:
 
Цитата
Пишут плохо совсем...
Аж биржа зависла.)))
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/mosbirzha-ne-vyderzhala-obvala-rossiyskikh-akciy-1020957697
 
https://censor.net.ua/news/3060325/pravitelstvo_razrabotaet_formulu_tseny_na_ga­z_kotoraya_budet_uchityvat_ekonomicheskuyu_situatsiyu_i
Грося весельчак однако. Мне вот не понятно, на х...... нужна некая формула вообще. Берем потребность в газе, берем нужный объем (собственный и импорт) получаем стоимость микса. Высчитываем себестоимость, прибавляем инвестиционную составляющую, потом плановую прибыль, учитывающую налоговые обязательства. На этом все.  Остается транспортировка.
Но перед этим непременно тщательно считаем себестоимость, дабы избежать ее завышения и не профильных затрат. А по уму вообще пускаем на рынок как можно больше трейдеров с равным допуском каждого к трубе. И строим рынок газа в стране.
 
Цитата
Грося весельчак однако. Мне вот не понятно, на х...... нужна некая формула вообще.
Так восемь классов,и то половину прогуливал.Вот и внедряет те формулы,которые ему положат на стол заинтересованные люди.) Шутка,там все намного серьезнее.
 
Цитата
Так восемь классов,и то половину прогуливал.Вот и внедряет те формулы,которые ему положат на стол заинтересованные люди.) Шутка,там все намного серьезнее.
Ну что Вы в самом деле, там десять классов, не меньсе? Социальный аспект вот какие слова он знает, вумный аж страшно!
 
Цитата
Социальный аспект вот какие слова он знает, вумный аж страшно!
Странно, что постоянно говорят о социальном аспекте и дотациях, когда давно надо говорить и принимать решения для повышения доходов, чтобы не продавать с дотациями. Рано или поздно население и промышленность просто не смогут оплачивать энергоносители, и при этом бюджет будет тоже пуст. Начнут печатать деньги, получим рост курса и очередное повышение цен на энергоносители. И так до бесконечности. Заигрывая с собственной жадностью и олигархами не заметили, как заигрались и наеба.......и сами себя.
 
Цитата
https://censor.net.ua/news/3060325/pravitelstvo_razrabotaet_formulu_tseny_na_ga­z_kotoraya_budet_uchityvat_ekonomicheskuyu_situatsiyu_i
Грося весельчак однако. Мне вот не понятно, на х...... нужна некая формула вообще. Берем потребность в газе, берем нужный объем (собственный и импорт) получаем стоимость микса. Высчитываем себестоимость, прибавляем инвестиционную составляющую, потом плановую прибыль, учитывающую налоговые обязательства. На этом все.  Остается транспортировка.
Но перед этим непременно тщательно считаем себестоимость, дабы избежать ее завышения и не профильных затрат. А по уму вообще пускаем на рынок как можно больше трейдеров с равным допуском каждого к трубе. И строим рынок газа в стране.
 
Цитата
Заигрывая с собственной жадностью и олигархами не заметили, как заигрались и наеба.......и сами себя.
Вопрос спорный, скорее нае..ли все же нас всех.
 
Цитата
Странно, что постоянно говорят о социальном аспекте и дотациях, когда давно надо говорить и принимать решения для повышения доходов, чтобы не продавать с дотациями. Рано или поздно население и промышленность просто не смогут оплачивать энергоносители, и при этом бюджет будет тоже пуст. Начнут печатать деньги, получим рост курса и очередное повышение цен на энергоносители. И так до бесконечности. Заигрывая с собственной жадностью и олигархами не заметили, как заигрались и наеба.......и сами себя.

Нравиться Ваш стиль. Ничего лишнего, критика/согласие/нет. Все аргументированно, кто хочет, эти факты найдет, было бы время и желание разбираться, что происходит. Сейчас в свободном доступе : архивы,опять таки,- куча монографий и аналитических статей,с комментариями. Главное - история. И ее принцип, - принцип историзма, нельзя подменять понятия. Если речь идет о конкретном явлении/личности/эпохе,  - необходимо либо рассматривать ее именно в этом контексте либо не обсуждать.
<<Странно, что постоянно говорят о социальном аспекте и дотациях, когда давно надо говорить и принимать решения для повышения доходов>>  - Вы же сталкивались с этим. Не возможно повысить доходы в бюджет, в государстве, у которого приоритетная политика пополнения бюджета - налоги. Налоги с чего? Что производит страна, чем торгует?
Да.Пост не информативен. я не буду ни с кем вступать в полемику. Просто хочу сказать,что есть истины. - государство,общество, не важно какой эпохи, развивается и может быть полезным Миру в зависимости от развития прикладных наук в данный промежуток времени. Если этого нет, то государство начинает искать внешнего и внутреннего врага.
 
Цитата
https://censor.net.ua/news/3060325/pravitelstvo_razrabotaet_formulu_tseny_na_ga­z_kotoraya_budet_uchityvat_ekonomicheskuyu_situatsiyu_i
Грося весельчак однако. Мне вот не понятно, на х...... нужна некая формула вообще. Берем потребность в газе, берем нужный объем (собственный и импорт) получаем стоимость микса. Высчитываем себестоимость, прибавляем инвестиционную составляющую, потом плановую прибыль, учитывающую налоговые обязательства. На этом все.  Остается транспортировка.
Но перед этим непременно тщательно считаем себестоимость, дабы избежать ее завышения и не профильных затрат. А по уму вообще пускаем на рынок как можно больше трейдеров с равным допуском каждого к трубе. И строим рынок газа в стране.
Да это вообще бред .формула не может быть привязана к отдельным специфическим компонентам.Это так окозамылювання чтоб в ручном режиме керувать ценой.
 
Цитата
Это так окозамылювання чтоб в ручном режиме керувать ценой.
Виктор Михайлович, так большой или большая любительница руководить именно в ручном режиме Ваша симпатия.
Впрочем, справедливости ради, все премьеры этим страдали и страдают.
Я бы вообще штрафовал политика и чиновника за слово "ГАЗ". Политическим вопросом его сделали именно они. Полно стран,
которым и не снилось то, что есть в Украине, в т.ч. и газ и там никто из правительства так не парится этим вопросом. Отдали его на откуп бизнесу и не парятся.
 
Цитата
<<Странно, что постоянно говорят о социальном аспекте и дотациях, когда давно надо говорить и принимать решения для повышения доходов>>
Говорят обычно то, что нравится вислоухим, а еще  раз в год их подкармливают пасками вот с такими бейджиками, чтобы не забывали "благодетелей".

А потом это выглядит вот так.
 
Цитата
А потом это выглядит вот так.
Миниатюры
Знаком с Виталиком. Редкостная сволочь и простите за грубость мудак. Петро просто круглый идиот, что имеет дело с таким отребьем. Я бы не пачкался.
 
:bj:
Ушедший в отставку после пожара Тулеев стал спикером парламента Кузбасса
Экс-губернатора Кемеровской области избрали на пост председателя Совета народных депутатов региона. На эту должность Амана Тулеева выдвинула «Единая Россия», представляющая большинство в региональном парламенте
 
Вторник 10.04. Рубль рухнул со скоростью 2014 года.
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/rubl-rukhnul-so-skorostyu-2014-goda-1021050212
 
Цитата
Вторник 10.04. Рубль рухнул со скоростью 2014 года.
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/rubl-rukhnul-so-skorostyu-2014-goda-1021050212
 
valerik, Уже новый есть.))))
 
Цитата

Цитата
valerik, Уже новый есть.))))

оно сделало вывод!)))
 
Польська  підкомісія по  розслідуванню  смоленської  трагедії  і  загибелі  польської  делегації  оголосила  результати  розслідування: причиною  загибелі  пасажирів  Ту-154М  став  вибух  який  відбувся  до  зіткнення  літака  з  землею. Всі  пасажири  згоріли  ще  в  повітрі. :db:
 
Цитата
Польська  підкомісія по  розслідуванню  смоленської  трагедії  і  загибелі  польської  делегації  оголосила  результати  розслідування: причиною  загибелі  пасажирів  Ту-154М  став  вибух  який  відбувся  до  зіткнення  літака  з  землею. Всі  пасажири  згоріли  ще  в  повітрі. :db:
http://www.polradio.pl/5/39/Artykul/358171
 
https://www.facebook.com/asel.mukanali/videos/10156449886440229/?t=2
Люди пришли на шоу - я покажу им шоу.
 
Что то таки будет!
Цитирую Д.Трампа из твитера:" Готовься, Россия, потому что они прилетят – хорошие, новые и "умные"! Вы  не должны поддерживать животное, которое убивает газом своих граждан и  наслаждается этим"


Трамп назвал главу Сирии Башара Асада "животным", отметив, что за химическую атаку также несут ответственность Иран и Россия.
9 апреля глава Белого дома предупредил, что Вашингтон планирует в течение ближайших 24–48 часов принять решение об ответе на инцидент в Думе.
По данным ряда американских СМИ, в этот же день к берегам Сирии прибыл американский эсминец USS Donald Cook, оснащенный 60 крылатыми ракетами "Томагавк". Через несколько дней к нему может присоединиться USS Porter.
10 апреля президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что возможные удары стран Запада по целям в Сирии союзников официального Дамаска не коснутся.
 
Цитата
По данным ряда американских СМИ, в этот же день к берегам Сирии прибыл американский эсминец USS Donald Cook, оснащенный 60 крылатыми ракетами "Томагавк". Через несколько дней к нему может присоединиться USS Porter.
К ракетному эсминцу США Дональд Кук, в Средиземном море направились:
- Авианосец Гарри Трумен несущий на борту самолеты Carrier Air Wing VII
- Ракетный эсминец класса Тикондерога USS Hue 233; City
- Шесть ракетных эсминцев типа Арли Берк
- Эскортный фрегат типа "Оливер Хазард Перри"
Позднее к ним присоединятся эсминцы USS Jason Dunham, USS The Sullivans и фрегат ВМС Германии Hessen.
 
Глава "Фейсбука" дал показания в Сенате США о российской кампании вмешательства в выборы 2016-го

https://www.youtube.com/watch?v=XoZ9WqTiZu0
 
Любителям русского мира на заметку
 
Цитата
Любителям русского мира на заметку


Украина 13й год доллар по 8
Украина 18й год доллар по 26
Там в два раза, тут в более чем в три(((
 
Цитата
Там в два раза, тут в более чем в три(((
Ну так это же хорошо.Вам же рассказывали и объясняли.)))
http://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ
 
Цитата
Украина 13й год доллар по 8
Если бы его искусственно пять лет не удерживали на отметке 8, то я думаю, что уже в конце 13 он был бы в районе 20-ти как минимум.
 
 
В России окончательно заблокировали Telegram :bf:
 
Цитата
Нормальный себе такой батюшка.И это ещё хорошо образованный экземпляр.Мракобесы  и безбожники:aq:Но всё в традиции.Огнём и мечём
 
Цитата
В России окончательно заблокировали Telegram
Все идет по плану.)
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad089159a7947220e5fa03b
http://zak-kor.net/43701-u-rf-hochut-vigotovlyati-amerikansk-tovari-bez-dozvolu.html
 
Ще один потенційний листоноша "Пошти РФ" ))). "Безпілотний російський “Камаз” розтрощив цех, у якому його зібрали." http://avtovod.org.ua/news/761818289-bezpilotniy-rosiys-kiy-kamaz-roztroschiv-ceh-u-yakomu-yogo-zibrali.html
 
http://www.youtube.com/watch?v=BtdpNesC6yI
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=BtdpNesC6yI

Ох і даун, хворий нацист який хоче втягнути нашу країну в хаос. Воно мріє про диктатуру і бачить себе Піночетом. Такі уйобки будуть розстрілювати тебе тільки за те , що ти живеш краще ніж цей газосварщик, маєш будинок і автомобіль***65279;
SomePage
2 дня назад
какой ёбаный беспросветный ******.
Роман спасибо что его пригласили, вышла отличная антиреклама***65279;
Віктор Лютий
2 дня назад
Я воював з ОУН але Коханівський шось взагалі головою йобнувся....  Це вже не націоналізм це нацизм.***65279;
Взял три коммента подряд, присоединяюсь.
 
Рашка обделалась)))
По всем каналам:
http://gordonua.com/news/worldnews/v-minoborony-rf-zayavili-chto-ssha-i-ih-soyuzniki-vypustili-po-sirii-bolee-100-raket-241487.html
В Минобороны РФ обкакались,  США и их союзники выпустили по Сирии более 100 ракет
 
Взять Насалика и устроить теледебаты со Ставицким, а народ посмотрит и оценит. "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Но кто же хочет увидеть, что он дебил?
https://www.youtube.com/watch?v=vH6smik5qIw
 
Цитата
Рашка обделалась)))
По всем каналам:
http://gordonua.com/news/worldnews/v-minoborony-rf-zayavili-chto-ssha-i-ih-soyuzniki-vypustili-po-sirii-bolee-100-raket-241487.html
В Минобороны РФ обкакались,  США и их союзники выпустили по Сирии более 100 ракет
Перед этим знаю, все что могло перелетело на рос.базы. Думаю и сирийское тоже. Типа спрятались :ap:
 
Цитата
Не возможно повысить доходы в бюджет, в государстве, у которого приоритетная политика пополнения бюджета - налоги.
Имелось в виду доходы населения. Повышение доходов бюджета в данном случае вторично. Тут главное, что является целью, а что инструментом. для меня цель, это обеспеченные люди, живущие в гражданском обществе. И как следствие рост самосознания, патриотизма, и увеличение доходов бюджета в т.ч.
 
http://www.youtube.com/watch?v=Pdw686YMe38
 
Цитата
Перекачка денег из моего кармана. Какого хвоя я должен платить за тело которое не может прокормить семью и заработать на отопление? пусть продает квартиру и берет поменьше. зае...
Если Вы предприниматель, сколько Вы плотите з-платы тем "телам" которые Вас "зае.."?
Кто являются Ваши заказчики, не те ли с Банковой, которые еще пока дают Вам возможность не быть "зае... телами", успешно грабя Украину и кидая Вам кусок косточки, чтоб рычали не в их сторону?
Та медсестра с минималкой в 3720 и тот самый пожарный, водитель скорой, да и врачь с з-платой где то около 5000, неужели Вы считаете, что эти "зае... тела" перекачивают деньги с Вашего кармана? Я Вас удивлю, таких десятки миллионов! А если в этот список добавить тех пенсионеров отработавших по 35-45 лет, которые живут на 1700 пенсии, которую Гройсманы и остальная п-и-з-д-о-т-а им установила прикарманивая остальное бабло и кормя им тких как Вы :at:, то я скажу так, Украина достигла многого воспитав такое:dp:как ВЫ)))
Печалька
В двойне печалька если люди с таким мышлением поддерживают пороха, а значит и он такое же :at:....
(прошу прощенья у администрации сайта, но данный тип либо бухнул, либо высоко взлетел не понимая, что падать будет ой как больно)
 
Цитата
Если Вы предприниматель, сколько Вы плотите з-платы тем "телам" которые Вас "зае.."?
Кто являются Ваши заказчики, не те ли с Банковой, которые еще пока дают Вам возможность не быть "зае... телами", успешно грабя Украину и кидая Вам кусок косточки, чтоб рычали не в их сторону?
Та медсестра с минималкой в 3720 и тот самый пожарный, водитель скорой, да и врачь с з-платой где то около 5000, неужели Вы считаете, что эти "зае... тела" перекачивают деньги с Вашего кармана? Я Вас удивлю, таких десятки миллионов! А если в этот список добавить тех пенсионеров отработавших по 35-45 лет, которые живут на 1700 пенсии, которую Гройсманы и остальная п-и-з-д-о-т-а им установила прикарманивая остальное бабло и кормя им тких как Вы :at:, то я скажу так, Украина достигла многого воспитав такое:dp:как ВЫ)))
Печалька
В двойне печалька если люди с таким мышлением поддерживают пороха, а значит и он п-и-д-а-р
:ak:

Да какой он предприниматель не смешите меня!) В лучшем случае лоток на рынке имеет!;)))
 
Цитата
А тем временем: В Украине не стартовал проект «Партнерство и  трудоустройство», который поможет полякам устраиваться на работу  бесплатно.))) Не задавали вопрос - почему?((
А Вы каким боком к Украине?
В ОРДЛО почему не живете и им вопросы не задаете?
 
Цитата
Да какой он предприниматель не смешите меня!) В лучшем случае лоток на рынке имеет!;)))
Вы знаете, я тогда в двойне удивлен! Откудаж такие дебильные мысли могут возникать у человека!?
Тут двое таких уже было, один кормилец пяти семей ушел в бан навечно, второй пятидесятибаксовый замолк, другана ж не стало)))
 
Цитата
Вы знаете, я тогда в двойне удивлен! Откудаж такие дебильные мысли могут возникать у человека!?
Тут двое таких уже было, один кормилец пяти семей ушел в бан навечно, второй пятидесятибаксовый замолк, другана ж не стало)))

Как говорился «свято место пусто не бывает»!;)))
 
Цитата
Вы знаете, я тогда в двойне удивлен! Откудаж такие дебильные мысли могут возникать у человека!?
Тут двое таких уже было, один кормилец пяти семей ушел в бан навечно, второй пятидесятибаксовый замолк, другана ж не стало)))

Скоро тут только останутся те,кто в политветке и сидит.
 
Цитата
А тем временем: В Украине не стартовал проект «Партнерство и  трудоустройство», который поможет полякам устраиваться на работу  бесплатно.))) Не задавали вопрос - почему?((

Потому что поляки уехали за большим евро в другие страны, и на их места зовут Украинцев, мой отец там пашет дальнебойщиком, и зарабатывает в два раза больше чем я здесь.
 
Цитата
Скоро тут только останутся те,кто в политветке и сидит.
Да не волнуйтесь Вы за это)))
Цитата
Как говорился «свято место пусто не бывает»!;)))
 
Цитата
Да не волнуйтесь Вы за это)))

А че мне ТурЫсту волноваться то ? Я просто делаю выводы свои по этой ветке, никто ни кого в лицо ( практически ) не видел, но говном друг друга поливают.
 
Цитата
А Вы каким боком к Украине?
В ОРДЛО почему не живете и им вопросы не задаете?

Я не боком к Укрине, я тут живу. При чем тут утраченная территория по вине приматов из ВР ко мне?!! Сарказм мой вполне обоснован: - духовные славяне едут на зароботки к бездуховным католикам а не наоборот. Вопрос - почему?
 
Цитата
духовные славяне едут на зароботки к бездуховным католикам
К чему это?
 
Цитата
К чему это?

Ну вы же парируете, перечитайте свои посты, ремарки к ним, и все станет на свои места.
 
Цитата
Я не боком к Укрине, я тут живу. При чем тут утраченная территория по вине приматов из ВР ко мне?!!
Да к тому, что Вы если я правильно понимаю именно от туда! Да и Украину Вы явно ненавидите и рады были бы, чтоб "руський мирь" сожрал ее всю с патрахами!
С тем, что в ВР сидят приматы я согласен! А территории утрачены только благодаря нашему братскому соседу!
 
Цитата
кормилец пяти семей ушел в бан)))
О, я что-то пропустил?
У него и семьи оказывается были?! :ap: с зеркальной то болезнью :ap:
 
Цитата
Да к тому, что Вы если я правильно понимаю именно от туда! Да и Украину Вы явно ненавидите и рады были бы, чтоб "руський мирь" сожрал ее всю с патрахами!

Про орфографию - это к вашей учительнице. Про Русский мир,- уважаемый, давайте не будем все ложить в одну бочку. При чем тут русский мир? Вы считаете что после распада СССР все стали поголовно православными и демократами? В Украине православие отличается от православия в Росии? Степень истерии и дибилизма разная в этих странах? Почему вы видите только 2 цвета, 2 стороны, почему не пытаетесь что-то менять? То, что вы пишите - это ересь средневековая. Это равносильно тому, что в Росии гордяться федеральными трассами в 21-м веке. Я ответил, что ненормально, когда в распиленную страну едут на заработки люди из страны, которая ее пилила. Все. При чем тут вопрос Россия/Украина?
 
Hryak, в этой теме лучше в дискуссии не вступать , до ночи Вас могут к сепарам причислить)))
 
Цитата
Про орфографию - это к вашей учительнице. Про Русский мир,- уважаемый, давайте не будем все ложить в одну бочку. При чем тут русский мир? Вы считаете что после распада СССР все стали поголовно православными и демократами? В Украине православие отличается от православия в Росии? Степень истерии и дибилизма разная в этих странах? Почему вы видите только 2 цвета, 2 стороны, почему не пытаетесь что-то менять? То, что вы пишите - это ересь средневековая. Это равносильно тому, что в Росии гордяться федеральными трассами в 21-м веке. Я ответил, что ненормально, когда в распиленную страну едут на заработки люди из страны, которая ее пилила. Все. При чем тут вопрос Россия/Украина?
Не Вам мне делать замечания по поводу орфографии))) Себя не видно?
Ну а все ниже написанное Вами полнейшая ересть!
Не пойму только, что Вы делаете в Украине:bk:
 
Цитата
Hryak, в этой теме лучше в дискуссии не вступать , до ночи Вас могут к сепарам причислить )))
Так он и есть сепар!
 
Цитата
Hryak, в этой теме лучше в дискуссии не вступать , до ночи Вас могут к сепарам причислить)))

Да все, я понял что здравый смысл, -это не для этой комнаты.))
 
Цитата
Не Вам мне делать замечания по поводу орфографии))) Себя не видно?
Ну а все ниже написанное Вами полнейшая ересть!
Не пойму только, что Вы делаете в Украине:bk:

Ну а что, по Вашему, могут делать сепары в Украние?)) Тем более, что сепар живет возле Слободжанщины, в центре Державы, а не сепар -в малоросии)))
 
Цитата
О, я что-то пропустил?
У него и семьи оказывается были?! :ap: с зеркальной то болезнью :ap:
Как то заявил, что кормит пять семей:bk:
 
И в этом болоте вода поднялась! Весна;)))
 
Цитата
При чем тут вопрос Россия/Украина?
Так путин - ХЛО или нет?
 
Цитата
Ну а что, по Вашему, могут делать сепары в Украние?)) Тем более, что сепар живет возле Слободжанщины, в центре Державы, а не сепар -в малоросии)))
Вы думаете что пишете?
 
Цитата
Как то заявил, что кормит пять семей:bk:

Это Вы не правильно поняли! Это его пять семей кормят!;)))
 
Цитата
Вы думаете что пишете?

В смысле?  Малороссия ?
 
Цитата
Так путин - ХЛО или нет?

Не знаю, спросите у ВВ))
 
Цитата
Не знаю, спросите у ВВ))
Я так и думал... ещё один сепар. И чё вы все в Киев претесь? Тут одни фашызды...
 
Цитата
Это Вы не правильно поняли! Это его пять семей кормят!;)))
:ap: А Вы знаете, по нему видно)))
 
Цитата
В смысле?  Малороссия ?
Могу Вас обрадовать, вы "подписались" за сепара!
 
Цитата
Могу Вас обрадовать, вы "подписались" за сепара!

Слава Богу 90 уже позади, когда подписывались за кого—то, мне Вас жаль, если они ещё живут ваших песках. Хотя друг с Херсона, так вроде бы там не особо по понятиям живут, не подписываются .
 
Цитата
:ap: А Вы знаете, по нему видно)))

Чисто интуиция;)))
 
Цитата
Слава Богу 90 уже позади, когда подписывались за кого—то, мне Вас жаль, если они ещё живут ваших песках. Хотя друг с Херсона, так вроде бы там не особо по понятиям живут, не подписываются .
Да не живет у нас никто по "понятиям"))
Я Вам указал на факт! Просто Вы преждевременно делаете какие то выводы)))
 
Цитата
Я так и думал... ещё один 6сепар. И чё вы все в Киев претесь? Тут одни фашызды...

Вот как,?! На основании чего вы вешаете ярлыки?!
 
Цитата
На основании чего вы вешаете ярлыки?!

Чей Крым?:)
 
Цитата
В двойне печалька если люди с таким мышлением поддерживают пороха, а значит и он такое же
держите свое оценочное мнение при себе..много позволяете, а еще гоните на забра! это так, отступление. По сути- если вы думаете что не с вашего кармана платятся субсидии а с кармана пороха или гроси, то глубоко ошибаетесь.  Да, именно те кто получает субсидии участвует в цепочке выкачивания денег с моего кармана в том числе. Если у них есть вопросы путь идут к гросе а не ко мне ( в том числе и вы). Я за нормальные зарплаты  для людей , которые подтверждены товаром, что бы человек смог  сам оплатить а не брать с бюджета.
 
Цитата
Ну бред. Ну кто живет в Киеве -вы видите сколько машин аля 10-30 уе! Выше планка- им субсидии не нужны, это либо пилильщики либо афиллированые лица. Так тех, у кого тачки даже за 10 уе, их же за что-то содержат?*!!! А это процентов 80 от общего количества авто. Нах тогда плакаться? Давайте смотреть правде в глаза и записывать все ходы. Прокормить семью, как вы пишите, не могут люди, которых поставила система раком. Каждый человек индивидуален, и одни грызутся, другие на саксафоне играют, -им платят по-разному.
что то вы какую-то хрень написали...
 
Цитата
Да какой он предприниматель не смешите меня!) В лучшем случае лоток на рынке имеет!;)))
мелкий бизнес, лучше чем лоток, как по мне. хотя у меня друзья на лотке на квартиру , машину и икорку  имеют, и не жалуются...Вы хоть знаете значение слова предпринематель, думаю что нет!? Заказчики в основном мелкие и средние компании, редко бывают большие. К распилу бабла, как сказал человек выше, никакого отношения не имею. Все заработано с нуля и своими руками и немного мозгами. Катаюсь на деу ланос-да..те кто получает по 5000 считаю бездельниками.. понятное дело инвалиды и пенсионеры сюда не входят, с  ними другая история. еще  кстати, у пенсионерова есть ети, которые обязаны о них заботиться, у нас так принято- это тоже нужно брать во внимание.
 
Цитата
Тут двое таких уже было, один кормилец пяти семей ушел в бан навечно
Я смотрю вы сильно умный тут один...вас кто то трогает? сидите смирно.
 
Цитата
никто ни кого в лицо ( практически ) не видел, но говном друг друга поливают.
прямо в точку!
 
Цитата
что то вы какую-то хрень написали...

Вы тоже иногда не Достоевский, понесло человека, с кем не бывает?
 
Российского адвоката Марка Фейгина лишили адвокатского статуса https://112.ua/politika/marka-feygina-lishili-advokatskogo-statusa-443008.html
Приплыл.
 
Цитата
Я смотрю вы сильно умный тут один...вас кто то трогает? сидите смирно.
А то, что? Пороху пожалуетесь?:ap:
Цитата
держите свое оценочное мнение при себе..много  позволяете, а еще гоните на забра! это так, отступление. По сути- если  вы думаете что не с вашего кармана платятся субсидии а с кармана пороха  или гроси, то глубоко ошибаетесь.  Да, именно те кто получает субсидии  участвует в цепочке выкачивания денег с моего кармана в том числе. Если у  них есть вопросы путь идут к гросе а не ко мне ( в том числе и вы). Я  за нормальные зарплаты  для людей , которые подтверждены товаром, что бы  человек смог  сам оплатить а не брать с бюджета.
Ну тут напрашивается ответ
Цитата
что то вы какую-то хрень написали...
 
Цитата
Вы тоже иногда не Достоевский, понесло человека, с кем не бывает?
Не то слово понесло!
 
Кстате:
http://gordonua.com/news/society/ukrainskie-voennye-letchiki-budut-poluchat-100-nadbavku-k-zarplate-za-vypolnenie-osobo-vazhnyh-zadaniy-poltorak-243006.html
Статья в тему)))
12т.грн. это сегодняшняя з-плата военного летчика в Украине))) Интересно сколько их осталось, военных летчиков?
 
Хочу закрыть тему субсидий!
Субсидия дается малообеспеченным слоям населения для погашения коммунальных услуг в размере социальной нормы.
Социальная норма это:
- не более 32м.кв. общей площади жилья плюс 12м.кв. на каждого второго и далее членов семьи
- 4 м.куб. воды на каждого члена семьи
- 100кВт. эл.энергии за месяц плюс 30 на каждого члена семьи но не более (не помню) 160 кВт. замесяц
Все что выше плотится по полной
Если есть в семье не работающий, то считается, что он якобы получает ежемесячно доход 3720 в не зависимости от причины отсутствия работы (болеет человек - никого не интересует)
Субсидируется только часть социальной нормы в зависимости от дохода, т.е. человек платит обязательный платеж - приблизительно 20% от семейного дохода
Все, что выше социальной нормы - платится по полной)))
А вот теперь хочу задать вопрос таким как maniakriba во солько обходится содержание нашего любимого президента, его аппарата, министерств и ВР со всякими комитетами-подкомитетами? И сразу станет ясно куда денежки деваются! Прошу заметить, вышеперечисленная свора за все года ничего не сделала для того, чтоб хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону и правильно заметил Sen
Цитата
пока выгоду имеют  энергогенерирующие компании(олигархат) от высоких цен. Субсидии на  сегодняшний день страховка от неплатежей и способ перекачки денег  напрямую из бюджета олигархам.
Слово "олигархам" я добавил - чтоб понятней было

maniakriba, зае-ба-ть вас должны не те нищие и малоимущие миллионы жителей страны, а те кто к этой нищете страну привел! Не тех осуждаете)))
 
Цитата

12т.грн. это сегодняшняя з-плата военного летчика в Украине))) Интересно сколько их осталось, военных летчиков?
Та ладно?! 12 это без надбавок и пр.
Летают сейчас интенсивно, с людьми вопрос ещё решить можно, а вот с техникой...
 
Цитата
maniakriba, зае-ба-ть вас должны не те нищие и малоимущие миллионы жителей страны, а те кто к этой нищете страну привел! Не тех осуждаете)))
так те уже давно как...но нужно видеть картину в целом и всех её участников.
 
Цитата
Та ладно?! 12 это без надбавок и пр.
Летают сейчас интенсивно, с людьми вопрос ещё решить можно, а вот с техникой...
Валера, я не вкурсе... "За что купил, за то и продал"
Дай бог!
Цитата
так те уже давно как...но нужно видеть картину в целом и всех её участников.
Ну почему же давно как? За всю независимость "на манеже все теже"...
 
Цитата
Валера, я не вкурсе... "За что купил, за то и продал"
Дай бог!
Так я тоже. Просто если у сухопутных денежное выше, то у летающих должно быть еще :dm:
Но точно знает только форумчанин с летающей фамилией :ap: :al:
 
сашиного другана повязали :ap:
https://youtu.be/ZnezXiiBrnk
 
Цитата
Мирослав Гай
СТБ рулит :ap:
 
http://www.youtube.com/watch?v=JYahgK7U0L4
 
Цитата
сашиного другана повязали
https://youtu.be/ZnezXiiBrnk
А почему человек так сгруппировался при подъезде машины.., как будто знал?
 
Цитата
Вот как,?! На основании чего вы вешаете ярлыки?!

Как это на основании чего, вы же отклоняетесь от линии Партии!
 
Цитата
А почему человек так сгруппировался при подъезде машины.., как будто знал?

Так походу и знал, сняли кино что вроде как работают для отчетности
 
Цитата
А почему человек так сгруппировался при подъезде машины.., как будто знал?
Потому что машина "подлетела", а обычно там едут медленно + все равно очковал там ходить. Заманили на нейтраль и здравствуй саша - ходи сюда.
Цитата
сняли кино что вроде как работают для отчетности
Ага, а потом случайно количество ваших обстрелов увеличилось в разы... тоже для отчетности.
 
Цитата
Так поведайте нам, почему?
ЦРУ сочли встречу нежелательной.
 
Цитата
ЦРУ сочли встречу нежелательной.
Это ЦРУ сказало или чебурнет?
 
Цитата
Это ЦРУ сказало или чебурнет?
Попробуйте найти эту информацию в интернете.
 
ГЛОНАСС перестал работать по всему миру.
https://lenta.ru/news/2018/04/25/glonass/
 
Цитата
Ага, а потом случайно количество ваших обстрелов увеличилось в разы... тоже для отчетности.
Мирослав Гай
3 ч ·
Десяток раненых за день. 69 обстрелов.

РФ идет вабанк. Они будут эскалировать ситуацию.

Сурков и Волкер не смогли договориться.
 


 
Цитата



Теперь будем ждать что у них родиться!)))
 
zxop_777, Вы сначала бы послушали выступление Макрона в Конгрессе,а потом бы постили эту х@рню.Да еще и юморе.
Вот,чтобы долго не искали.
http://www.youtube.com/watch?v=ogKXKkgdrc8&feature=youtu.be
 
Цитата
zxop_777, Вы сначала бы послушали выступление Макрона в Конгрессе,а потом бы постили эту х@рню.Да еще и юморе.
Вот,чтобы долго не искали.
http://www.youtube.com/watch?v=ogKXKkgdrc8&feature=youtu.be

Я об этом и говорю!
 
Победу никто не отменял: в России курсанток в юбках выгнали на снег репетировать парад к 9 мая :http://u-news.com.ua/59558-pobedu-nikto-ne-otmenyal-v-rossii-kursantok-v-yubkah-vygnali-na-sneg-repetirovat-parad-k-9-maya.html
 
Цитата
потом бы постили эту х@рню.Да еще и юморе
нагадує поцілунок Брєжнєва та Хонекера:ap:
 
Цитата
Потому что машина "подлетела", а обычно там едут медленно + все равно очковал там ходить. Заманили на нейтраль и здравствуй саша - ходи сюда.

Ага, а потом случайно количество ваших обстрелов увеличилось в разы... тоже для отчетности.
Валера рассказывай эти истории барышням в забегаловках
 
https://www.obozrevatel.com/economics/business-and-finance/sdat-svyazi-s-oligarhami-putina-senatoryi-ssha-postavili-ultimatum-mirovyim-bankam.htm
 
Цитата
нагадує поцілунок Брєжнєва та Хонекера:ap:

Не факт!
https://www.obozrevatel.com/economics/business-and-finance/sdat-svyazi-s-oligarhami-putina-senatoryi-ssha-postavili-ultimatum-mirovyim-bankam.htm
 
Цитата
нагадує поцілунок Брєжнєва та Хонекера:ap:
Внимательно посмотрели? Он об этом поцілунку упоминал.
 
Цитата
Валера рассказывай эти истории барышням в забегаловках
Ты опять хочешь нам рассказать, что тебе типа из дому виднее и ты не опочленец? :ap:  и кол-во обстрелов не увеличилось?!
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=JYahgK7U0L4
Он то конечно клоун но фишку рубит.Потому и держат.
 
Цитата
Ты опять хочешь нам рассказать, что тебе типа из дому виднее и ты не опочленец? :ap:  и кол-во обстрелов не увеличилось?!

С вашей стороны точно увеличилось!  Ну есть же друзья и знакомые Валера
 
Цитата
Ну есть же друзья и знакомые Валера
Ну хоть не отрицаешь что ополченцы - твои друзья :ap:
 
Цитата
Внимательно посмотрели? Он об этом поцілунку упоминал.
Відео з пафосною промовою жабоїда, не дивився бо хватило на 20 мксимум 25 секунд, далі виключив.)
Шеф я від Вас зовсім інше відео з нетерплячкую очікую.... Так шо там, в Полтаві були?!:ap:
 
Цитата
Відео з пафосною промовою жабоїда, не дивився
С Вами все понятно.Усатый довбо@б в голове.
Цитата
я від Вас зовсім інше відео з нетерплячкую очікую...
Подскажите адресок,быстрее будет,не сомневайтесь.Я не Вы.
 
Цитата
Подскажите адресок,быстрее будет,не сомневайтесь.Я не Вы.
Так Ви ще і гуглом користуватись не вмієте?!:ap:
 
Цитата
Заманили на нейтраль и здравствуй саша - ходи сюда.
СБУшнику, которого поймали на большой взятке, сообщили о подозрении

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/04/26/7178810/
 
Цитата
Так Ви ще і гуглом користуватись не вмієте?!
Так навчить,раз такий вумний.:al::bj:
 
Цитата
Так навчить,раз такий вумний
так то вже якось самі, або на курси комп"ютерні запишіться:ap:

https://www.google.com/search?hl=ru&source=hp&ei=IrHhWpCUJcm3sQG_uoKADg&q=%D0%BA%D0%BE%D0%­BC%D0%BF%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%96+%D0%BA%D1%83%D1­%80%D1%81%D0%B8+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B8&oq=%D0%BA%D0%BE%D0%­BC%D0%BF%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%96+%D0%BA%D1%83%D1­%80%D1%81%D0%B8+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B8&gs_l=psy-ab.3...3504.25058.0.26678.27.24.2.0.0.0.136.2674.0j22.23.0....0...1c.1.64.psy-ab..2.23.2570.6..0j35i39k1j0i131k1j0i10i1i42k1j0i131i1k1j0i10i1k1j0i20i263k1j­0i10k1j0i10i30k1j0i22i30k1j0i22i10i30k1j33i160k1.142.fsjw38cgAR4
 
Цитата
так то вже якось самі,
Я так і подумав.:dd:
 
Цитата
СБУшнику, которого поймали на большой взятке, сообщили о подозрении
Я только хотел тебя похвалить за то что выше ПЕРВЫЙ раз процитировал с умом... а ты опять не закусываешь :ap:
 
Думал в юмор, но это точно где-то у пулеметчика рядом с домом :ap:
 
Цитата
Думал в юмор, но это точно где-то у пулеметчика рядом с домом :ap:
Хрен их поймёш. Говорят стреляют,а им пох они рыбу ловят:da:
 
Роскомнадзор заблокировал IP-адреса Facebook, Twitter и "ВКонтакте"
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/04/27/7178890/
 
Россиян пронумеруют для повышения дисциплины.
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/rossiyan-pronumeruyut-dlya-povysheniya-discipliny-1022518796
 
Цитата
Думал в юмор, но это точно где-то у пулеметчика рядом с домом
НАБУ опубликовало видео получения большой взятки сотрудником СБУ

http://www.youtube.com/watch?time_continue=570&v=MSs6jBy_6Qg
 
Меня прям разрывает от радости за крымчан оравших рассия... Зато без биндер :ap:
 
"Со временем выданный номер заменит гражданам остальные документы, не исключает источник в правительстве."
Где-то это уже было.
 
Следующий шаг развития!;)))
 
ГАЗ может остановить конвейер из-за санкций.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gaz-mozhet-ostanovit-konveyer-iz-za-sankciy-1022669676
 
http://www.youtube.com/watch?v=-qZrxM681Dk
 
Немного букв и картинок из сети (хоть это и не "будущее", но, тем-не-менее ИМХО интересно, чтоб оно таковым не стало):

Цитата
Вчера Лондонский суд высказал свое решение по битве Нафтогаза против Коломойского за Укрнафту. Лондонский арбитраж решил, что не подлежит выполнению пункт акционерного соглашения, по которому без Коломойского невозможно было назначить руководство Укрнафты.



Цитата
Из интересного: кривое акционерное соглашение подписано между двумя турами президентских выборов в 2010 году. С благословления тогдашнего премьера Тимошенко. И кандидата второго тура, по случайности. По очень, очень большой случайности.

Первый тур: 17 января. Акционерное соглашение: 25 января. Второй тур: 7 февраля.

За две недели эфирного времени она фактически отдала Коломойскому 80% нефтедобычи и одну из крупнейших сетей заправок.



ЗЫ: Стырено тут.
 
Цитата
Немного букв и картинок из сети (хоть это и не "будущее", но, тем-не-менее ИМХО интересно, чтоб оно таковым не стало):









ЗЫ: Стырено тут.

https://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/54c2e096b59b3/ вот откуда лещенко взял что юв погоджувала устав? там совсем другая тема.Вообще чтоб что-то сказать нужно иметь все документы перед собой.
ПС решение суда одобряю .Нефиг наезжать на государство.Игорь по природе император .Но и государство должно вести себя приличноhttp://finbalance.com.ua/news/Kolomoyskiy-shche-raz-sprostovu-dani-NBU-shchodo-auditu-Privatbanku-imeni-Kroll
 
И про бирюкова. Чья бы мычалаhttps://ybirukov.livejournal.com/734.html
 
Цитата
вот откуда лещенко взял что юв погоджувала устав?
это вопрос к кому?

аааа....ну-да, ну-да....царь премьер хороший, бояре министры плохие....кто-бы сомневался...

Цитата
И про бирюкова. Чья бы мычала

из 2-го коммента оттуда:

Цитата

А ведь что самое любопытное: автор никто и звать его никак.

Один пост всего лишь написал.

неужели автор объявился? :ap:
 
Цитата
:ca::cm::cn:

Трускавець, день четвертий!
АСПІРАНТУРА

 
https://www.youtube.com/watch?v=6vKyruLVj0k
 
Мирослав Гай
28 мин. ·
Кацапеты танком давят кацапетов. Рекомендую к вечернему просмотру, за бокалом вина.

https://ria.ru/incidents/20180430/1519709380.html
 
##################
 
Цитата
##################
Блеск и нищета русского мира

http://www.nrcu.gov.ua/schedule/play-archive.html?periodItemID=1948285
 
Цитата
##################
Корч головного мозга видимо уже не лечится :ap:
 
Цитата
Корч головного мозга видимо уже не лечится :ap:

Мирослав Гай

Все. Джевелины в Украине)))))

 
Цитата
Мирослав Гай

Все. Джевелины в Украине)))))


Вид у него какой то обреченный. И куда он его несет?
 
Цитата
ид у него какой то обреченный.
бо мабуть хоче вкрасти...)))
Цитата
И куда он его несет?
звісно до дому...)))
 
Цитата
Вид у него какой то обреченный. И куда он его несет?
Это фото 15 го года. Тогда и название придумали. "Петя с бревном".
 
https://www.youtube.com/watch?v=-pFco9WnCIQ
 
 
Цитата

Валера это ты к чему выложил? Какая-то дура не удосужилась прочитать закон о документах ЛНР и ДНР в России? В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать, понятное дело что не в Европу и не Штаты
 
Цитата
Валера это ты к чему выложил? Какая-то дура не удосужилась прочитать закон о документах ЛНР и ДНР в России? В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать, понятное дело что не в Европу и не Штаты

А ещё в Сирию в качестве мяса!;)))
 
Цитата
Валера это ты к чему выложил? Какая-то дура не удосужилась прочитать закон о документах ЛНР и ДНР в России? В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать, понятное дело что не в Европу и не Штаты
Униженное лицемерие :ap:
А как ваши кормильцы всей Украины ездят на отдых за границу? Ну там, хотя бы Турцию...
Турция ж опять друг раиси, туда ж ездить скрепно :ap:
Или вам не до отдыха - еще не все заводы на метал порезали и из шахт танков накопали? :du:
 
Цитата
Это фото 15 го года. Тогда и название придумали. "Петя с бревном".
Ну если правильно перефразировать то "Петя на субботнике".
 
Цитата
Мирослав Гай
Все. Джевелины в Украине)))))
Пусть их гай себе до ср.ки приложит. Они не более чем "бабайка" для детей пулементика :ap:
Есть свое и не хуже.
 
Цитата
Пусть их гай себе до ср.ки приложит.
Мирослав Гай
3 ч ·
Через несколько часов количество моих подписчиков пересечет отметку в 47000.

Спасибо, что читаете меня.
 
Цитата
Через несколько часов количество моих подписчиков пересечет отметку в 47000.
Хоть будем знать сколько у нас дебилов с интернетом.))))
 
Цитата
Хоть будем знать сколько у нас дебилов с интернетом.))))
ИМХО этого лучше не знать...бо страшно жить будет...
 
Цитата
бо страшно жить будет...
Может Вы и правы.Тут в городке вокруг посмотришь,уже страшно становится.
 
Цитата
Вы
как-то аж неловко стало... :ah:
 
Цитата
Хоть будем знать сколько у нас дебилов с интернетом.))))
Не забудьте отнять от этой цифры психиатров и пр. медперсонал. Им же нужно следить за действиями пациентов :ap:
 
Кстати, Мирослав так же как и Корч работает на раисю - т.к. числится на канале кума путена :ap:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!