Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
это вопрос к кому?

аааа....ну-да, ну-да....царь премьер хороший, бояре министры плохие....кто-бы сомневался...



из 2-го коммента оттуда:



неужели автор объявился? :ap:
Конечно премъер в ответе как самый главный.Даже если и была не в курсе( что мало веротно) только так надо и писать.а не тявкать из подворотни.Не пойман не вор.Есть смягчающие обстоятельства Потому что сформировать нормальную команду и поставить своих людей не имея большинства в парламенте. не было никакой возможности Соответственно ответственность  размывается.Ющ там для чего сидел? Другое дело Пэдро поставил лично главу энкаэре и сосёт из бюджета пылесосом.
ПС Бирюков стервец из той же кагорты мародёров
http://nashiusa.com/interesno/post-pro-yajtsa-v-ssha-za-68-tsentov-priveli-k-nastoyashhemu-skandalu-v-ukraine/
По второму вопросу извините не понял:bk:
 
Цитата
Валера это ты к чему выложил? Какая-то дура не удосужилась прочитать закон о документах ЛНР и ДНР в России? В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать, понятное дело что не в Европу и не Штаты
А заметили? Дочка испереживалась. Потому что у молодёжи мозги ещё не до конца ватой забило.Понимают что они по сути в рабство попали и соответствренно отношение как ко второму сорту.Да ,натворили вы дел.:an:
Суки детей хоть своих пожалейте:aq:
 
Цитата
А заметили? Дочка испереживалась. Потому что у молодёжи мозги ещё не до конца ватой забило.Понимают что они по сути в рабство попали и соответствренно отношение как ко второму сорту.Да ,натворили вы дел.:an:
Суки детей хоть своих пожалейте:aq:

Как поется в песне - Там хорошо но мне туда не надо!
 
Цитата
Как поется в песне - Там хорошо но мне туда не надо!
В песне поётся Париж открыт но мне туда не надо.Ключевое слово открыт :dl:У вас понятие свобода в сознании отсутствует напрочь.:cx:
 
Мосаду аплодирую стоя.https://www.bbc.com/russian/news-43954622 Теперь у трампа есть веские аргументы прищемить иран.а значит и рашку.
 
Цитата
Мосаду аплодирую стоя.https://www.bbc.com/russian/news-43954622 Теперь у трампа есть веские аргументы прищемить иран.а значит и рашку.

Наш ізраільський колега про то казав - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=761220&postcount=2316
 
Цитата
Наш ізраільський колега про то казав - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=761220&postcount=2316

Дык весна:bk: Дуплеты пошли:ap:
 
Цитата
В песне поётся Париж открыт но мне туда не надо.Ключевое слово открыт :dl:У вас понятие свобода в сознании отсутствует напрочь.:cx:

Да кушайте свою свободу полной ложкой, смотрите не подавитесь
 
Цитата
Мосаду аплодирую стоя.https://www.bbc.com/russian/news-43954622 Теперь у трампа есть веские аргументы прищемить иран.а значит и рашку.

А в чем преступление Ирана,  Израилю можно иметь ядерное оружие а им нет? В очередной раз можно задуматься за что евреев Гитлер не любил
 
Цитата
Униженное лицемерие :ap:
А как ваши кормильцы всей Украины ездят на отдых за границу? Ну там, хотя бы Турцию...
Турция ж опять друг раиси, туда ж ездить скрепно :ap:
Или вам не до отдыха - еще не все заводы на метал порезали и из шахт танков накопали? :du:
Зачем мне Турция Валера, есть Крым
 
Цитата
Да кушайте свою свободу полной ложкой, смотрите не подавитесь
Уже начало подгорать? :co: Или может что-то доходить до остатков мозгов начинает? :bm: Кинули вас, як непотріб. Рабам свобода не нужна, кормильцы вы наши....
 
Цитата
Уже начало подгорать? :co: Или может что-то доходить до остатков мозгов начинает? :bm: ....
Там вата и как показывает практика техническая, т.е. асбестовая - а та не горит)))
А мозги напрочь отсутствуют)))
 
Цитата
.Тут в городке вокруг посмотришь,уже страшно становится.
Ну, шо? в Полтаві були?!:ap:
 
Дмитро Корчинський
14 ч ·

Був такий трохи маніхейський кінорежисер - Феліні. У нього в «Амаркорді», дія якого розгортається у двадцятих, є персонаж - безхатченко, що мешкає на міському майдані, під пам‘ятником.
Він весь час чує гасла фашистів: праці й хліба! праці й хліба!

Тоді каже: а чи не краще таке гасло - хліба й стаканчика винця! ?
 
Цитата
Да кушайте свою свободу полной ложкой, смотрите не подавитесь
А чего же вы тогда пыжитесь. Зачем вам отдельная республика?Какая разница где быть рабом.Вы тут задом мне не крутите.За базар отвечать нужно
 
Министр юстиции попал на камеру танцующим с девушками в турецком отеле стоимостью 3000 евро в сутки

https://strana.ua/news/138993-ministr-justitsii-sezdil-na-otdykh-v-turtsiju.html
 
Цитата
Зачем вам отдельная республика?
Та они ещё не придумали. Думали - получат свободу и кусочек счастья в виде территории, а получили клоаку с возможностью
Цитата
В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать
. Я вот одно не понимаю, пулемётчик! Вы раньше не могли туда ездить с укр паспортами? Или за что боролись то?
 
Цитата
Ну, шо? в Полтаві були?
Три раза,хряка нэ бачив.Жду пока гуглом научите пользоваться.)Кстати и в Днепре был.
 
Цитата
Три раза,хряка нэ бачив.
ну, і добре, здоров"я воно звісно важніше, чим всякі там зустрічі з Ромою:ap:
 
Цитата
ну, і добре, здоров"я воно звісно важніше, чим всякі там зустрічі з Ромою
Действительно,аж прослезился.))))
 
Юрій Михальчишин
20 мин. ·

У 2019 році ми не визнаємо законності реваншу проросійської Партії регіонів чи будь-якої їхньої реінкарнації у будь-якому вигляді – навіть за результатами схвалених Європою та Америкою “прозорих, вільних і демократичних виборів” – та воюватимемо не словами до повної перемоги над цими тварюками.
 
zxop_777,
Цитата
Юрій Михальчишин
20 мин. ·
Вы когда своих рыбок кормите,так лучше им цитаты повторяйте.Когда начнут дохнуть,поймете почему.:ap:
 
Цитата
Зачем мне Турция Валера, есть Крым
Скатертью дорога!
А телепортация из одной ЖП в другую через мега мост :ap:
 
Цитата
А в чем преступление Ирана,  Израилю можно иметь ядерное оружие а им нет? В очередной раз можно задуматься за что евреев Гитлер не любил

обезьяне граната ни к чему. слишком опасно для окружающих.
пс Вы тоже евреев не любите
 
Литовский журналист Андрюс Тапинас, известный своей антипутинской позицией, снял передачу о противостоянии Шария с Фейгиным.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-uuq8SlpiU
 
Цитата
Литовский журналист Андрюс Тапинас, известный своей антипутинской позицией, снял передачу о противостоянии Шария с Фейгиным.
Вова, на який ляд нам оці "високіє матєріі", давай звіти за пузанка, хочеться вже побачити епелєптичні припадки нашого брата з крайньго півдня)))
 
Цитата
Литовский журналист Андрюс Тапинас, известный своей антипутинской позицией, снял передачу о противостоянии Шария с Фейгиным.
Меня хватило на половину... но даже этого хватило, чтобы увидеть какое все же быдло шарий, хотя и Фейгин тоже не ангел :ap:
 
https://112.ua/mnenie/kto-to-zhe-dolzhen-platit-za-proschety-vlastey-vot-biznes-i-naselenie-i-platyat-443922.html
 
Ну че, в этом году жду от мыжебратьев очередные пёрлы :ap:
 
Цитата
А в чем преступление Ирана, Израилю можно иметь ядерное оружие а им нет? В очередной раз можно задуматься за что евреев Гитлер не любил
Сан Саныч, в данном случае Иран начал разработку ЯО после вступления в силу соглашения о не распространении ЯО.
Кроме того, наличие ЯО у Израиля ничем не подтверждено, Израиль не спонсирует терроризм, Израиль не выступает с постоянными заявлениями о необходимости уничтожения соседних государств именно, как государств. Я могу много чего привести, но это надо?
Что до Гитлера, и задуматься, то что тут думать. Был холокост, он получил соответствующую оценку на суде в Нюрнберге.
Или Вам известно что то другое. Мне нет.

Цитата
Зачем мне Турция Валера, есть Крым
Спорить о том где лучше отдыхать не стану с Вами по причине полной бесполезности данного процесса. И дело тут не в Вас или мне. Просто я одно время тоже был поклонником Крыма, пока не поехал в Турцию. После этого не более нежели на пару дней прокатиться. И дело тут не в политике. Крым имеет очень низкую туристическую инфраструктуру,  цены не соответствуют качеству предоставляемых услуг и много еще чего. Одно дело поехать туда по профсоюзной льготной путевке, опять же каклв уровень этого отдыха, и совсем другое отели 4 и 5 звезд Олл Инклюзив. Если говорить о климате ЮБК, который согласен уникален, то Турецкий Мармарис то же самое, только заборов нет и сервис на порядок выше.
Опять же повторюсь, никакой политики, только из личного опыта.
 
Цитата
обезьяне граната ни к чему. слишком опасно для окружающих.
пс Вы тоже евреев не любите
А вот мне Израиль нравится, и Граждане его нравятся. Они сумели построить в пустыне эффективное во всех планах государство. И при этом Государство сильное, со своей харизмой. И у них слово не расходится с делом. Сказали замочим, нацепили планирующие GBU29 со спутниковой системой наведения и по фигу им эти С300 и С400. Поймать ракетой малоразмерную маневрирующую цель, не оставляющую ИК следа практически невозможно. И армию они построили позавидовать, и с коррупцией борются достаточно эффективно, и уровень жизни довольно высокий, опять же Граждане понимают ответственность перед страной, я уже не говорю о том, что в Мире на сегодня есть не так уж и много спецслужб имеющих возможность проводить сложные и очень результативные операции за рубежом. И Моссад одна из них. Это ЦРУ, ГРУ, МИ6, Моссад. Очередность можно поменять, в данном случае это не имеет значения.
Приведу простой пример. Сравните результаты освобождения борта спецнвзом КГБ когда Симеоны угоняли самолет (куча жертв, угонщики уничтожены, самолет сгорел) и ту же операцию Энтеббе . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C­2%AB%D0%AD%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%C2%BB
 
Цитата
Сравните результаты освобождения борта спецнвзом КГБ когда Симеоны угоняли самолет (куча жертв, угонщики уничтожены, самолет сгорел
Могу в точности рассказать как это было,мой брат в тот день был дежурным по аэродрому,где сажали самолет.Штурмовать его начали еще до прибытия,так называемого,спецназа.
 
Цитата
Зачем мне Турция Валера, есть Крым
Это же надо! Целый крым...какой узкий у людей кругозор и нищенские желания....
 
Цитата
Могу в точности рассказать как это было,мой брат в тот день был дежурным по аэродрому,где сажали самолет.Штурмовать его начали еще до прибытия,так называемого,спецназа.
А при чем здесь тогда спецназ, если начали задолго до него? И уж лучше СОВЕТСКОГО спецназа небыло нигде в мире, что то мне подсказывает что Роман Бабака многое об этом знает
 
Цитата
А вот мне Израиль нравится, и Граждане его нравятся. Они сумели построить в пустыне эффективное во всех планах государство. И при этом Государство сильное, со своей харизмой. И у них слово не расходится с делом. Сказали замочим, нацепили планирующие GBU29 со спутниковой системой наведения и по фигу им эти С300 и С400. Поймать ракетой малоразмерную маневрирующую цель, не оставляющую ИК следа практически невозможно. И армию они построили позавидовать, и с коррупцией борются достаточно эффективно, и уровень жизни довольно высокий, опять же Граждане понимают ответственность перед страной, я уже не говорю о том, что в Мире на сегодня есть не так уж и много спецслужб имеющих возможность проводить сложные и очень результативные операции за рубежом. И Моссад одна из них. Это ЦРУ, ГРУ, МИ6, Моссад. Очередность можно поменять, в данном случае это не имеет значения.
Приведу простой пример. Сравните результаты освобождения борта спецнвзом КГБ когда Симеоны угоняли самолет (куча жертв, угонщики уничтожены, самолет сгорел) и ту же операцию Энтеббе . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C­2%AB%D0%AD%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%C2%BB

Роман это не они построили, это им построил весь мир в том числе и Сталин и СССР
 
Цитата
это им построил весь мир в том числе и Сталин и СССР
СССР и Донецк построил и Луганск и где они?В полной ЖОПЕ,а Израиль процветает. Вывод:не важно кто строит,важно кто живёт.
 
Цитата
Роман это не они построили, это им построил весь мир в том числе и Сталин и СССР
Хорошая песня: а если туп как дерево родишься баобабом ......
https://www.youtube.com/watch?v=VmGPdzBETWg
 
Цитата
... И уж лучше СОВЕТСКОГО спецназа не было нигде в мире, что то мне подсказывает что Роман Бабака многое об этом знает.

Роман,конечно, знает многое, но думаю и он бы не был столь категоричен. Не надо воспринимать советское кино, как истину в последней инстанции.
 
Цитата
Роман,конечно, знает многое, но думаю и он бы не был столь категоричен. Не надо воспринимать советское кино, как истину в последней инстанции.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/9256121.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
 
Цитата
И уж лучше СОВЕТСКОГО спецназа небыло нигде в мире, что то мне подсказывает что Роман Бабака многое об этом знает
Был во времена СССР такой журнал, кажется назывался "Подвиг", впрочем не стану на этом настаивать. Формат имел не большой, но при этом толстый. Как то в нем в первой трети 80-х просквозила статья "Грязно цветные береты". Там и о Зеленых, и о Черных и пр. спецподразделениях стран НАТО писалось. Вот прочел Ваш пост и вспомнилось. Один вопрос, на чем основывается Ваше утверждение? Я не спорю, что спецназ ГРУ относится к одному из самых подготовленных в Мире, и о том, что в РФ достаточно много внимания уделяется подготовке войск специального назначения. Большой стране без этого нельзя, да и ресурсы есть. Но, на чем основано Ваше утверждение, что он лучший? Т.е. отложив эмоции и симпатии в сторону, просто предъявите факты. Бойцы того же SAS проходят не менее сложный отбор и подготовку. Спецы морской пехоты США и особенно некоторые из подразделений тоже. Что мы с Вами знаем об уровне отбора и подготовки спецназа в том же Израиле?
Маленькая страна, со всех сторон окруженная многочисленными врагами продолжает жить и развиваться, это ли не показатель уровня в т.ч. и подготовки спецназа. А СССР просто канул в лету, хоть и имел огромную армию, ЯО и пр. атрибуты сверхдержавы.

Цитата
Роман это не они построили, это им построил весь мир в том числе и Сталин и СССР
Ой могу поспорить, Вы Сан Саныч просто плохо знаете историю. Израиль действительно появился на свет не без помощи СССР. На этом собственно и все. Даже, как государство они долгое время находились под протекторатом Британии и боролись за вое право на полную самостоятельность. Д, им помогали, их финансировали, им поставляли оружие, подготавливали военную элиту и пр. И что с того? Главное не то, кто и сколько, а как всем этим распорядились граждане и власти Израиля. Просто пример. Израиль сегодня строит довольно современные военные корабли. Не авианосцы конечно, но для своих нужд самое то. Они строят очень хорошие и мощные танки. Время когда они воевали на американских Паттонах и М-60 прошли.  Они строят прекрасные боевые самолеты. Не с нуля, а дорабатывая те же Миражи и Ф-16. Блок на базе Ф-16 отличный ударный самолет. Стрелковое оружие. Отдельная тема электроника. Израильские средства военной связи одни из самых защищенных и лучших в Мире. Так что они поддержкой многих стран воспользовались умно и эффективно.
 
Сирко, СССР постоянно вынужден был догонять во многих областях те же США. Поэтому постоянно и находился в Цейтноте. Отсюда и копирование. О том, как на свет появился Ту-4 можно вообще много чего рассказать.
 
Цитата
Сирко, СССР постоянно вынужден был догонять во многих областях те же США.
Непонятно, что значит вынужден, и что догонять?
Германию не меньше тряхануло и что?!
 
Откуда цифра? И как госслужба статистики считает?
http://gordonua.com/news/money/srednyaya-zarplata-v-ukraine-vyrosla-do-8-382-grn-v-mesyac-gosstat-244376.html
Средняя зарплата в Украине выросла до 8 382 грн в месяц – Госстат
 
Цитата
Непонятно, что значит вынужден, и что догонять?
Германию не меньше тряхануло и что?!
Что тут непонятного. Именно технологическое отставание СССР от той же (даже довоенной) Германии было весьма ощутимым. О США я уже и не говорю.. Прибавим сюда то, что коммуняки просто уничтожали и сажали ученых, или сажали. Много просто уехало. Это было или началось тогда. Собственно и продолжается по сей день. Никаких выводов руководство страны приемницы СССР не сделало.
 
в ООС дезертир морпех :an:
 
1. Разведка США сообщает, что КНДР начала демонтаж ядерного полигона
2. У единой Кореи могут появится территориальные претензии к России :ap:
 
Цитата
1. Разведка США сообщает, что КНДР начала демонтаж ядерного полигона
2. У единой Кореи могут появится территориальные претензии к России :ap:

Зниклий біля Широкиного боєць перейшов до бойовиків – штаб

https://www.pravda.com.ua/news/2018/05/3/7179349/
 
Цитата
У единой Кореи могут появится территориальные претензии к России
Так вот почему две жопы мира типа лнр и днр не объединили в одну! Чтоб потом к россии не было претензий. А пулемётчик то ещё в ноябре 17 распинался в защиту своёй хунты, что объединяют:
Цитата
Объединяют, так что мир вам!
Цитата
люди давно хотят объединение. И дай Бог это свершилось
 
Цитата
Зниклий біля Широкиного боєць перейшов до бойовиків – штаб
Культурные люди постят первоисточники, не бери пример с полтавского эксперта.
 
Цитата
Культурные люди постят первоисточники, не бери пример с полтавского эксперта.

Кому Вы это говорите;)!
«Есть проверенный метод - контора пишет пипел хавает»!;)))
P.S. Думать их не учили)))
 
Цитата
Культурные люди постят первоисточники, не бери пример с полтавского эксперта.
А у тебе борги є?!:ap:
 
Цитата
А у тебе борги є?!:ap:
Я за всю жизнь три раза одалживал сам :ap: И крайний раз был лет 10 назад.
Обычно другие просят... куда они их девают :eek:
А тебе зачем? Я поручителем не буду :ap:
 
Цитата
Культурные люди постят первоисточники
Про це повідомляє прес-центр Об'єднаних сил

https://www.facebook.com/pressjfo.news/?hc_ref=ARQUAvwWpdMu_kfOw98kEnMMvtVi_AbIKKscPwaeEliaoQf_atd0Y­tLFhFbRWnElXY4&fref=nf
 
Цитата
Про це повідомляє прес-центр Об'єднаних сил
https://www.facebook.com/pressjfo.news/?hc_ref=ARQUAvwWpdMu_kfOw98kEnMMvtVi_AbIKKscPwaeEliaoQf_atd0Y­tLFhFbRWnElXY4&fref=nf
Видишь как все просто :bf:
 
:bj:
 
бОМЖ, ОСТАНАВЛИВАЕТ S600, за рулем новый русский.
Бомж просит подвезти его пару кварталов, новый,- ты че козел ****л ты
рвань в такую тачку.
Бомж,- да я хорошо тебе заплачу, 3000$ - хватит.
Новый русский согласился. Едут, бомж отрыл бар и говорит я виски чучка
хлебнуть можно? Новый русский,- да ты че козел ты знаешь сколко бутылка
стоит? Бомж,- да нет базара, я добавлю две штуки баксов, лады? Новый
русский согласился. Бомж едит так ему все по кайфу и говорит,- слишь а
может отсесешь у меня, я тебе еще пять штук дам, новый руский
согласился. Сосет он у бомжа, а бомж приговаривает,- давай давай загоняй меня в долги загоняй!
 
Вроде бы у кого-то в Сирии минус Су-30
 
СЬОГОДНІ - ДЕНЬ КОНДИТЕРА!

 
Цитата
СЬОГОДНІ - ДЕНЬ КОНДИТЕРА!
А про свой Лаг ба-Омер чё не пишешь? :ap:
 
Цитата
СЬОГОДНІ - ДЕНЬ КОНДИТЕРА!
Если честно, то не могу с вами согласиться. В сложившейся ситуации ПАП не самый худший из вариантов. Кроме всего прочего других более менее вменяемых кандидатов и не было.
 
Цитата
А при чем здесь тогда спецназ, если начали задолго до него? И уж лучше СОВЕТСКОГО спецназа небыло нигде в мире, что то мне подсказывает что Роман Бабака многое об этом знает

Цитата
Роман это не они построили, это им построил весь мир в том числе и Сталин и СССР
Прав мой компаньон по рыбной ловле - "Не буду я смотреть телевизор. Не хочу стать идиотом." © :bk:
 
Цитата
Если честно, то не могу с вами согласиться. В сложившейся ситуации ПАП не самый худший из вариантов. Кроме всего прочего других более менее вменяемых кандидатов и не было.
это дискуссионный вопрос.Но не будем о грустном.https://ru.tsn.ua/ato/desantniki-sdelali-iz-pamyatnika-leninu-nastoyaschego-kobzarya-447180.html здесь тоже слепили из того что было. а что вышло то и вышло.:bk:
 
Цитата
"Не буду я смотреть телевизор. Не хочу стать идиотом."
А я себе еще и шапочку из фольги сделал.)))
 
Цитата
Вроде бы у кого-то в Сирии минус Су-30
Мирослав Гай
20 ч ·

Опять взрывается Балаклея.

Я теперь знаю как уничтожить ядерные объекты Ирана и КНДР - нужно поджечь сухую траву.

А вообще, это позор.
 
Цитата
А я себе еще и шапочку из фольги сделал.)))
Думаю, що за це Рому треба попередити, а то, ще при зустрічі в Полтаві  раптом Ви його покусаєте:ap:
 
Цитата
Мирослав Гай
А вообще, это позор.
Позор атошнику работать на СТБ :ap:
А трава горит по всему миру :do:
 
Цитата
Мирослав Гай
20 ч ·

Опять взрывается Балаклея.

Я теперь знаю как уничтожить ядерные объекты Ирана и КНДР - нужно поджечь сухую траву.

А вообще, это позор.

А что, кто то из руководства пострадал от предыдущих катаклизмов? Жжем дальше, у нас этого "гуталину" девать некуда.:eek:
 
Цитата
А что, кто то из руководства пострадал от предыдущих катаклизмов? Жжем дальше, у нас этого "гуталину" девать некуда.:eek:

Вроді і "гуталіну"-нема.
Але-теж горить...
 
Авторы "Плана Маршалла для Украины" заявили о прогрессе в его внедрении
В конце марта 2017 года Европейская народная партия на съезде, который проходил на Мальте, приняла резолюцию о разработке долгосрочного плана помощи Украине ("Плана  Маршалла для Украины"). В резолюции ЕНП призвала государства – члены ЕС  "с помощью двусторонних и многосторонних программ оказывать Украине  военную, гуманитарную и экономическую помощь".
Согласно документу, в течение 10 лет, начиная с 2018 года,  Украине предлагают выделить €50 млрд помощи для поощрения малого и  среднего бизнеса.
http://gordonua.com/news/politics/avtory-plana-marshalla-dlya-ukrainy-zayavili-o-progresse-v-ego-vnedrenii-244668.html
 
Цитата
Мирослав Гай
2 ч ·
Стою під СБУ.

С-14 тільки передали бразильського терориста Люгсваргі, що воював за ДНР, назад в СБУ
Сначала украинские промосковкие СМИ "сливают" в эфир где находится это чудо. Потом туда прибегают люди работающие на украинском промосковком ТВканале...
Совпадение?! :do::ap: Подумай...
 
Цитата
Валера это ты к чему выложил? Какая-то дура не удосужилась прочитать закон о документах ЛНР и ДНР в России? В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать, понятное дело что не в Европу и не Штаты

У меня собака  со своими документами (украинский ветеринарный паспорт) имеет больше прав боле чем ты;))) с ее документами я могу ее возить в любую страну мира!
Задумайся если есть чем думать!;)))
 
Цитата
Подумай...
Нечем:an:,да и зачем.Там Корч с Гаем уже все продумали.:al::ap:
 
Цитата
Нечем:an:,да и зачем.Там Корч с Гаем уже все продумали.:al::ap:
У меня по педагогике 5 было, а вдруг :ap:
 
Цитата
У меня собака  со своими документами (украинский ветеринарный паспорт) имеет больше прав боле чем ты;))) с ее документами я могу ее возить в любую страну мира!
Задумайся если есть чем думать!;)))
:bk:
Фуражка маршала,
петлицы генерала,
погоны полковника,
шеврон ефрейтора,
аксельбанты дельнутого,
кресты имперские,
пиджак свадебный.:ap:



 
Цитата
Сначала украинские промосковкие СМИ "сливают" в эфир где находится это чудо. Потом туда прибегают люди работающие на украинском промосковком ТВканале...
Совпадение?! :do::ap: Подумай...
Слава богу его на куски не порвали .А то бы была картинка кровавой хунты что надо
 
Цитата
Мирослав Гай
2 ч ·
Стою під СБУ.

С-14 тільки передали бразильського терориста Люгсваргі, що воював за ДНР, назад в СБУ.

Вийшла речник СБУ та сказала, що дякують всім за позицію і затримують терориста.

Не на камери було сказано, що випускало не СБУ, а Прокуратура.

Як на мене, ця ганебна практика, коли відпускають терористів, а церква Московського Патріархата дає їм притулок, переховуває їх!

http://www.facebook.com/yevgen.karas/videos/1985358384868134/?t=244




http://www.facebook.com/yevgen.karas/videos/1985343848202921/?t=25
Это сбушный про..б.Они и за прокурорскими должны пасти.:cx:
 
Цитата
Слава богу его на куски не порвали .А то бы была картинка кровавой хунты что надо
Так на это, наверное, и был расчет, когда его "сливали", что будут рвать на камеру.
Хороший сигнал для пулемета и подобным :ap:
 
Цитата
Сообщение от Sansanic  
Валера это ты к чему выложил? Какая-то дура не удосужилась прочитать закон о документах ЛНР и ДНР в России? В Россию и Белоруссию можно с этими паспортами выезжать, понятное дело что не в Европу и не Штаты
Сан Саныч, прости, но тут не совсем прав. Для владельцев паспортов ЛДНР в той же РФ существует масса ограничений.
С ним тебя не поселят в приличную гостиницу, очень велика вероятность того, что не продадут билет на поезд или самолет.
Про Белоруссию я не буду говорить, ибо не знаю. Но, прости, вряд ли возможность посещения двух не самых удачных и высокоразвитых  стран можно считать преимуществом чего то перед чем то.

Цитата
У меня собака со своими документами (украинский ветеринарный паспорт) имеет больше прав боле чем ты;))) с ее документами я могу ее возить в любую страну мира!
Задумайся если есть чем думать!;)))
Я бы не стал переходить на личности, но в принципе все так и есть. Мы с женой не так давно подобрали (или нам посчастливилось встретить) это уже, как карта ляжет то ли потеряшку, то ли брошенку собаку породы бельгийская овчарка. Вот сейчас парюсь вопросом сделать на него все украинские документы. Мы этого Шарика подобрали, вылечили, накормили, вычухали, сделали ему классный вольер. Теперь вот пришло время документов. Очень интересно наблюдать за поведением разных собак. Ротвейлер тот даже во многих случаях и дергаться не станет, просто зарычит и покажет свою гильетину. Овчарка видимо по природе холерик, будет бросаться, лаять, клацать зубами. А маленький цвергшнауцер просто строит и одного и другого, включая кошку. С годами пришла твердая уверенность, что у собак ума, порядочности и доброты на порядок больше, нежели многих людей.
 
Цитата
:bk:
Фуражка маршала,
петлицы генерала,
погоны полковника,
шеврон ефрейтора,
аксельбанты дельнутого,
кресты имперские,
пиджак свадебный.:ap:



А пуговички видать ещё из старых запасов.::tongue:
 
Цитата
Сначала украинские промосковкие СМИ "сливают" в эфир где находится это чудо. Потом туда прибегают люди работающие на украинском промосковком ТВканале...
Совпадение?
Мирослав Гай
9 ч ·

Жителю Севастополя дали 2 года колонии за комментарий в соцсети про "украинский Крым".

В Украине освободили и дали свободу передвижения террористу Лусварги.

В РФ диктаторские репрессии разворачиваются полным ходом, в соответствии с логикой развития фашиствующего милитаристского общества.

В Украине наплевательское отношение к вопросам национальной безопасности - примеров множество: Склады в Балаклеи, Калиновке, контрабанда, убийства целого десятка полковников из разных силовых ведомств, работа пророссийских каналов, легальный допуск российских граждан, даже воров в законе, бандитов и террористов через границу, поездом и автобусами.

У СБУ тонны доказательств на церковь Московского Патриархата в содействии терроризму, провозе оружия и укрывательству боевиков, но ходу делам не дают из-за влияния сторонних сил.

При этом регулярно режут и стреляют атошников и патриотов.

Война уже давно идет в тылу. Как только РФ сможет подготовить социальную почву, развить агентуру, способы пропаганды и политического влияния для поддержания своей агрессии в центральной Украине - они введут войска дальше.

Работа по подготовке дальнейшей оккупации идет полным ходом.

Всех, кто этому противостоит - стараются устранить, вплоть до убийства.

Покупайте оружие - единственный на сегодня адекватный совет.

В ходе сложившийся ситуации, программа Генерального Штаба по созданию резерва и Территориальной обороны выглядят более чем адекватными и розумными, но они уже столкнулись с припятствием внтури политических кругов и министерств.

Противник не только ведет нас к социально-политической дестабилизации, но через своих аффилированных чиновников и политиков, старается разрушить наши оборонные возможности и снизить возможности мобилизации.

Это при том, что РФ наоборот, наращивает технику, ЛС, инфраструктуру и свои возможности к наступлению,

Ситуация угрожающая.
 
Цитата
работа пророссийских каналов, легальный допуск российских граждан, даже воров в законе, бандитов и террористов через границу, поездом и автобусами.
Я так понимаю, что теперь каналы которые не нравятся можно объявить про российскими и изъять из цифрового вещания. Что и было сделано с ньюсваном, где то это мы уже проходили. Как ху..о подгребало под себя каналы в рашке все помнят?
И почему об этом молчат Гай и Корч?
 
Цитата
А пуговички видать ещё из старых запасов.::tongue:

В 1917 году аксельбант был упразднен. Его не применяли вплоть до 1971 года, когда этот атрибут вернулся в виде парадного украшения мундиров роты почетного караула, парадных расчетов и военного оркестра Московского гарнизона.. Также «дембеля» (демобилизованные солдаты) часто самочинно украшают свою форму аксельбантами.
Наверное на вечный дембель собрался, его там давно ждут гива и мото. Для полноты образа не хватает только перьев, а так все по феншую для придурков.
 
Цитата
Мирослав Гай
работа пророссийских каналов
:bj: ты сделал мое утро :bj:
 
Цитата
Для владельцев паспортов ЛДНР в той же РФ существует масса ограничений.
Кому Вы это объясняете? Они захватят Берлин, Лондон и Рейкьявик и будут там по своим "паспортам" перемещаться без ограничений. :ap:
 
[QUOTE=babaka;761406]Сан Саныч, прости, но тут не совсем прав. Для владельцев паспортов ЛДНР в той же РФ существует масса ограничений.
С ним тебя не поселят в приличную гостиницу, очень велика вероятность того, что не продадут билет на поезд или самолет.
Про Белоруссию я не буду говорить, ибо не знаю. Но, прости, вряд ли возможность посещения двух не самых удачных и высокоразвитых  стран можно считать преимуществом чего то перед чем то.                                       Да нет Роман в этом могу вас уверить и в гостинице поселят и билет продадут и в банке любую операцию проведут
 
Цитата
Слава богу его на куски не порвали .А то бы была картинка кровавой хунты что надо

Она и так есть картинка, а так толпа повианов! Что же они на Донбассе не защищают?
 
Цитата
в гостинице поселят и билет продадут и в банке любую операцию проведут
В Беларуси? Там, если человек - придурок, то даже с рус паспортом не поселят, посмотри хотя бы на заезд на польско-беларусскую границу байкеров с косметичками. А владельцев "паспортов ЛДНР" нормальными вряд ли можно назвать.
 
Мечта пулемётчика сбылась;)))
 
Вроде как с учений в Германии вести...




 
После того, как группа Порошенко уйдет от власти, их ждет раскулачивание, при чем не нижнего белья, а до снятия шкуры. Это просчитывается самим Порошенко, и его группа не собирается отдавать власть.
Олег Соскин

http://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=EaMRYyZ1Ohw
 
Цитата
Она и так есть картинка, а так толпа повианов! Что же они на Донбассе не защищают?
Дык они и здесь не лишние:do:
А что вам мало насыпают?Потерпите .Будет вам и белка будет и свисток:bf:
 
Цитата
Да нет Роман в этом могу вас уверить и в гостинице поселят и билет продадут и в банке любую операцию проведут
Александр, я всегда пишу то, что видел сам и знаю не со слов товарища друга или коллеги соседа. В Ростове меня остановили на дороге для проверки документов, что в принципе понятно, ну не могу они пропустить авто на Украинских номерах. И следом земляка с номерами ДНР. Был удивлен услышанному диалогу ГИБДДшника, от "я не знаю такой страны с такими номерами" до "зачем Вы даете эту ...... бумажку (паспорт в данном случае ЛНР)" до "дайте нормальный документ". Опять же, о чем мы с Вами говорим? Где, кроме пусть даже РФ и Беларуссии хоть кто то согласится это принять в качестве документа? Какой нибудь Абхазии, ну очень круто. Но все это на самом деле херня, а детям как быть? Или они изначально должны все свои амбиции, мечты, мысли запереть в границы РФ и Беларуссии? Они же, если у них в голове мозги есть потом нерадивого родителя проклянут.
 
Цитата
Александр, я всегда пишу то, что видел сам и знаю не со слов товарища друга или коллеги соседа. В Ростове меня остановили на дороге для проверки документов, что в принципе понятно, ну не могу они пропустить авто на Украинских номерах. И следом земляка с номерами ДНР. Был удивлен услышанному диалогу ГИБДДшника, от "я не знаю такой страны с такими номерами" до "зачем Вы даете эту ...... бумажку (паспорт в данном случае ЛНР)" до "дайте нормальный документ". Опять же, о чем мы с Вами говорим? Где, кроме пусть даже РФ и Беларуссии хоть кто то согласится это принять в качестве документа? Какой нибудь Абхазии, ну очень круто. Но все это на самом деле херня, а детям как быть? Или они изначально должны все свои амбиции, мечты, мысли запереть в границы РФ и Беларуссии? Они же, если у них в голове мозги есть потом нерадивого родителя проклянут.

я поражаюсь Вашему терпению, но кому и что Вы пытаетесь доказать/объяснить?
 
Титушек-казаков на Пушкинскую площадь в Москву привезли из Крыма.
Сто лет бедствий и крови, чтобы опять вернуться к царю, казакам и попам. История России идёт по кругу.


Виктор Шендерович:
Новизна вчерашнего дня - не в жесткой полицейской зачистке протестующих  (это при Путине случалось много раз; впервые, напомню, - в 2006 году,  на Марше Несогласных). Новизна - в т.н. "казаках", избивавших  демонстрантов нагайками под прикрытием ментов. Именно "ментов",  разумеется, - потому что любая полиция немедленно задержала бы их,  применив именно к НОДовцам ту решительность и силу, которую щедро  продемонстрировала на мирных людях.
Полиция, как известно, призвана защищать закон - менты, как известно, обслуживают бандитов (почувствуйте, наконец, разницу).
Заодно с НОДовцами, менты решали вчера для путинского режима старую  задачу запугивания общества, - но уже на новом уровне. Подонкам,  известным нападениями на демократических активистов, был дан ясный  карт-бланш на массовое уличное насилие. Это - государственные,  официальные подонки, а не просто группа агрессивных ряженых, и это надо  понимать совершенно ясно.
Столь же ясно надо понимать, что именно  стоит за готовностью власти расчехлить этот ресурс. Натравливание одной  части общества на другую означает, что власть рассматривает - и уже  апробирует! - организацию гражданской войны как инструмента для  политической манипуляции. И это очень и очень серьезно.
Это  мерзкий джокер лежит в рукаве любой авторитарной власти: устроить  какой-нибудь опасное негодяйство, чтобы выйти потом с суровым лицом и  закатать под асфальт вообще все, - в интересах, разумеется, общественной  безопасности! Из этого места моих рассуждений можно разом передавать  привет и убийству Кирова, и поджогу рейхстага, и взорванным домам на  Каширском шоссе... Не до демократических процедур, камрады, - страна в  опасности!
Путину деваться некуда, и стесняться ему (как минимум  после прошлой инаугурации) нечего. От власти он не уйдет, и пить  демократический боржоми ему поздно. Никакой, самый преступный и  смертельно опасный для России ресурс не покажется этому человеку лишним,  когда на кону будет стоять сохранение личной власти. Он готовится к  разным вариантам и, в некотором смысле, давно готов на все. Это нам тоже  надо понимать совершенно твердо. Сегодня портретик нашего красавца  дориана уже, кажется, выставлен историей на всеобщее обозрение, и надо  крепко зажмуриться, чтобы его не видеть.


 
На сколько я знаю нагайка является холодным оружием. По улицам столицы разгуливают вооруженные люди, на являющиеся силовиками и не попадающими под закон о хранении, ношении и применении оружия и под охраной силовиков охаживают гражданских. Никаких выводов, просто хорошая память. "Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе."
Когда то очень давно руками рабочих отрядов Рэма А. Гитлер творил погромы и ктверждал свою власть. А чуть погодя случилась "Ночь длинных ножей" и всех этих боевиков во главе с самим Рэмом просто кончили без суда и следствия. История интересная штука и знать ее полезно и необходимо.
 
Цитата
"я не знаю такой страны с такими номерами"

Тільки но...
 
https://viche1.co.ua/2018/05/05/ochen-silno-post/
 
Цитата
Заодно с НОДовцами, менты решали вчера для путинского режима старую задачу запугивания общества, - но уже на новом уровне. Подонкам, известным нападениями на демократических активистов, был дан ясный карт-бланш на массовое уличное насилие. Это - государственные, официальные подонки, а не просто группа агрессивных ряженых, и это надо понимать совершенно ясно.

Дмитро Корчинський
20 ч ·
Не дай Бог, на московії до влади дорвуться ті, хто зробить її ефективною, демократичною і привабливою для заходу. Краще хай гниє далі!

Путін, бий!
 
Цитата
Титушек-казаков на Пушкинскую площадь в Москву привезли из Крыма.
Из какого Крыма? "Сиплый" прямо из лугандонии.

how to delete
 
https://censor.net.ua/news/3064726/hoteli_nakazat_banderovtsa_napadavshie_na_ki­borga_verbicha_zaderjany_v_harkove_obozrevatel_foto
А у кого то все веселье еще впереди. Не хочу показаться жестоким и бесчеловечным, но этих молодых людей надо охранять в СИЗО 24 часа в сутки, в противном случае они рискуют узнать, сто еще ничего не знали о боли и об Аде.
 
 
Цитата
https://censor.net.ua/news/3064726/hoteli_nakazat_banderovtsa_napadavshie_na_ki­borga_verbicha_zaderjany_v_harkove_obozrevatel_foto
А у кого то все веселье еще впереди. Не хочу показаться жестоким и бесчеловечным, но этих молодых людей надо охранять в СИЗО 24 часа в сутки, в противном случае они рискуют узнать, сто еще ничего не знали о боли и об Аде.

Солнышко светит, все цветет, прекрасная земля готовится дать щедрые плоды, живем не в пустыне. Почему столько ипанутых?
 
Завтра иногурируют пупкина
 
Цитата
Солнышко светит, все цветет, прекрасная земля готовится дать щедрые плоды, живем не в пустыне. Почему столько ипанутых?
Все очень просто, Родина нуждалась в героях, а пи....да продолжала рожать дураков. Этим повезло, мотивации поумнеть скоро будет хоть опой кушай.
 
Цитата
Все очень просто, Родина нуждалась в героях, а пи....да продолжала рожать дураков. Этим повезло, мотивации поумнеть скоро будет хоть опой кушай.

"Мотивації" дійсно буде більш ніж достатньо, але чи це допоможе?
Ви он "кулеметнику" вже пару років втохмачуєте(причому нєопровєржимими фактами) всю прєлєсть його існування, а воно як було гамадрілом так ним і залишається. І змінюватись абсолютно не бажає...
 
Цитата
Все очень просто, Родина нуждалась в героях, а пи....да продолжала рожать дураков. Этим повезло, мотивации поумнеть скоро будет хоть опой кушай.

Цитата
"Мотивації" дійсно буде більш ніж достатньо, але чи це допоможе?
Ви он "кулеметнику" вже пару років втохмачуєте(причому нєопровєржимими фактами) всю прєлєсть його існування, а воно як було гамадрілом так ним і залишається. І змінюватись абсолютно не бажає...

Диагноз пулемётчику давно поставлен!
 
Цитата
"Мотивації" дійсно буде більш ніж достатньо, але чи це допоможе?
Ви он "кулеметнику" вже пару років втохмачуєте(причому нєопровєржимими фактами) всю прєлєсть його існування, а воно як було гамадрілом так ним і залишається. І змінюватись абсолютно не бажає...
Да нет всё правильно.Это он перед нами хорохорится.А внутри ,себя не обманеш.Иначе не сидел бы здесь.Капля и та камень точит а тут как из брандсбойта наливают.Опять же  я уверен и другие втихаря почитывают.
 
Цитата
Опять же  я уверен и другие втихаря почитывают.
І я-впевнений.
От тільки,чи висновки роблять-велике питання...
 
Цитата
І я-впевнений.
От тільки,чи висновки роблять-велике питання...

Якщо хоч один з тисячi,почне замислюватися то це вже дуже добре.Дiм теж з цеглинки починаеться.
 
Цитата
І я-впевнений.
От тільки,чи висновки роблять-велике питання...
Дык никто и не бещал что будет легко:bk:
 
https://voenpro.ru/voentorg/shevron-vezhlivye-lyudi  мода страшная сила.
 
Цитата
воно як було гамадрілом так ним і залишається. І змінюватись абсолютно не бажає...
Я уже писал когда то о том, что грубо высказывать свое мнение о ком то имеет смысл только в том случае, если это происходит глаза в глаза. Во всех остальных это не имеет смысла. Прошу на меня за это не держать зла, но в данном случае я считаю свое мнение абсолютно верным.
И вопрос к Сан Санычу. Александр, как Вы считаете это нормально, что некие казаки с непонятно каким статусом, вернее с никаким статусом бьют людей, высказывающих свое мнение. Замечу, высказывающих довольно спокойно и мирно? Я не говорю о мусарне и Нац. гвардии. Там хоть статус есть и какой то закон.
 
"Евровидение-2018"... уже.... 6 мая  Лиссабон


 
Цитата
Я уже писал когда то о том, что грубо высказывать свое мнение о ком то имеет смысл только в том случае, если это происходит глаза в глаза. Во всех остальных это не имеет смысла. Прошу на меня за это не держать зла, но в данном случае я считаю свое мнение абсолютно верным.
И вопрос к Сан Санычу. Александр, как Вы считаете это нормально, что некие казаки с непонятно каким статусом, вернее с никаким статусом бьют людей, высказывающих свое мнение. Замечу, высказывающих довольно спокойно и мирно? Я не говорю о мусарне и Нац. гвардии. Там хоть статус есть и какой то закон.

Та яке там зло. Все правильно.Писанина(в будь-якій формі) в даному випадку не допоможе...

Після похорон сусіднього хлопчика який загинув Героєм, захищаючи свою Землю від такої нечисті в мене іншого бажання  як «потриматись за горлишко» не має...
 
Понемногу начинают реальную историю воспроизводить.))) Если не фотошоп конечно.)

 
Лісабон. московія на Евробаченні.

 
Цитата
Лісабон. московія на Евробаченні.
Если это не фотошоп, то у них башню уже совсем сорвало..:dc: И кстати, надпись на флаге почему то на украинском :ap:
 
Цитата
них башню уже совсем сорвало.. И кстати, надпись на флаге почему то на украинском
Скоріше за все фотошоп, але це не важливо, бо композиція дуже імовірнна)))
 
Цитата
Лісабон. московія на Евробаченні.
Тьозка,ви зовсім тему не дивитесь,просто кидаєте і все?   ))))
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=761527&postcount=4054
 
Неужели это так!
Письмо из Крыма: про революционные настроения, или Кто и как пляжи у крымчан отбирает https://24tv.ua/ru/n963333
 
буває що не всі фото одразу загружає, вже потім побачив...
Кочинського на обід хочете?)))
 
Цитата
Кочинського на обід хочете?)))
Спасибо, но мясо хряка имеет специфический запах и вкус.
 
Цитата
Кочинського на обід хочете?)))
Дякую,і так апетит ні к чорту.(

 
Цитата
Я уже писал когда то о том, что грубо высказывать свое мнение о ком то имеет смысл только в том случае, если это происходит глаза в глаза. Во всех остальных это не имеет смысла. Прошу на меня за это не держать зла, но в данном случае я считаю свое мнение абсолютно верным.
И вопрос к Сан Санычу. Александр, как Вы считаете это нормально, что некие казаки с непонятно каким статусом, вернее с никаким статусом бьют людей, высказывающих свое мнение. Замечу, высказывающих довольно спокойно и мирно? Я не говорю о мусарне и Нац. гвардии. Там хоть статус есть и какой то закон.

Конечно это не нормально Роман когда неизвестно кто этим занимается. А вам встречный вопрос это нормально когда в Украине непонятно какая организация с непонятным статусом С 14 и наподобие ей избивают людей, я думаю могут и убить и полиция их еще и прикрывает. Или нормально когда во Львове празднуют годовщину дивизии СС Галичина и проводят конкурсы рисунков в школах на эту тему?
 
Цитата
Та яке там зло. Все правильно.Писанина(в будь-якій формі) в даному випадку не допоможе...

Після похорон сусіднього хлопчика який загинув Героєм, захищаючи свою Землю від такої нечисті в мене іншого бажання  як «потриматись за горлишко» не має...

Ну так в чем проблема, вступай в добробат и вперед. Или тогда не балоболь
 
Цитата
Конечно это не нормально Роман когда неизвестно кто этим занимается. А вам встречный вопрос это нормально когда в Украине непонятно какая организация с непонятным статусом С 14 и наподобие ей избивают людей, я думаю могут и убить и полиция их еще и прикрывает. Или нормально когда во Львове празднуют годовщину дивизии СС Галичина и проводят конкурсы рисунков в школах на эту тему?
И описанное Вами ненормально. НЕНОРМАЛЬНО вснгда, когда работу правоохранителей на себя берет кто угодно. С другой стороны я не видел по ТВ и в СМИ (именно я не видел, возможно и пропустил, не буду и не в праве спорить) чтобы С14 или кто другие кого то массово избивали. Скорее наоборот. Но опять же спорить не стану.
Что до Дивизии СС, то тут опять же не имеет смысла спорить и вообще поднимать этот вопрос. Объясню свою точку зрения. Первое и самое главное, это происходит не на уровне государства, а на местном, чисто(да простят коллеги за слэнг) туссовочном уровне. Второе, на сколько мне известно архивы в т.ч. и по упомянутой дивизии засекретили еще на 50 лет, а значит все не так и просто. И многое в сложившемся мнении мы сформировали не на основе документов или реальных фактов, а на основании того, что нам с Вами в уши и голову вложили СМИ. Это касается и одних и других. Я бы предпочел ознакомиться со всей имеющейся архивной информацией, а уже после формировать свое мнение и его высказывать. В любом случае если были преступления, то таковыми они и останутся, но надо еще и понимать почему это произошло, в результате чего люди стали под знамена 3-го Рейха. А для этого надо открывать уже довоенные архивы, чтобы понимать, каким репрессиям и пр. подверглось (или не подверглось) население присоединенных в 1939г. территорий.
Опять же, я бы вообще оставил подобное только историкам, в противном случае придется вспомнить и о совместных парадах с Вермахтом, и о том, что бомбардировщики, летевшие бомбить польские укрепления наводились радиомаяками, размещенными на территории  Беларуссии. А многим ли известно, что вплоть до 1941г. промышленность Германии не производила авиабрмб калибром выше 100кг. И каждая бомба, сброшенная на ту же Англию большего калибра была поставлена Германии СССР. Именно поэтому надо один раз всем сказать правду, где можно принести извинения и перевернуть эту страницу.
 
Американські ВМС відновлюють Другий флот відповідальний за західну частину Атлантики
Другий флот існував з 12 лютого 1950 року і був розформований 30 вересня 2011 року. Зазначається, що адміністративним центром цієї оперативної одиниці ВМС, як і раніше, буде Норфолк (штат Вірджинія).
 
Цитата
Конечно это не нормально Роман когда неизвестно кто этим занимается. А вам встречный вопрос это нормально когда в Украине непонятно какая организация с непонятным статусом С 14 и наподобие ей избивают людей, я думаю могут и убить и полиция их еще и прикрывает. Или нормально когда во Львове празднуют годовщину дивизии СС Галичина и проводят конкурсы рисунков в школах на эту тему?

Вы ж не путайте божий дар с яичницей.Одно дело праздновать Кстати на законных основаниях ,а другое избивать не законно.под кинокамеры в окружении и во
Взаимодействии с властями. :an: Тупим как всегда начитавшись страна юэй или лайф24?
 
Цитата
И описанное Вами ненормально. НЕНОРМАЛЬНО вснгда, когда работу правоохранителей на себя берет кто угодно. С другой стороны я не видел по ТВ и в СМИ (именно я не видел, возможно и пропустил, не буду и не в праве спорить) чтобы С14 или кто другие кого то массово избивали. Скорее наоборот. Но опять же спорить не стану.
Что до Дивизии СС, то тут опять же не имеет смысла спорить и вообще поднимать этот вопрос. Объясню свою точку зрения. Первое и самое главное, это происходит не на уровне государства, а на местном, чисто(да простят коллеги за слэнг) туссовочном уровне. Второе, на сколько мне известно архивы в т.ч. и по упомянутой дивизии засекретили еще на 50 лет, а значит все не так и просто. И многое в сложившемся мнении мы сформировали не на основе документов или реальных фактов, а на основании того, что нам с Вами в уши и голову вложили СМИ. Это касается и одних и других. Я бы предпочел ознакомиться со всей имеющейся архивной информацией, а уже после формировать свое мнение и его высказывать. В любом случае если были преступления, то таковыми они и останутся, но надо еще и понимать почему это произошло, в результате чего люди стали под знамена 3-го Рейха. А для этого надо открывать уже довоенные архивы, чтобы понимать, каким репрессиям и пр. подверглось (или не подверглось) население присоединенных в 1939г. территорий.
Опять же, я бы вообще оставил подобное только историкам, в противном случае придется вспомнить и о совместных парадах с Вермахтом, и о том, что бомбардировщики, летевшие бомбить польские укрепления наводились радиомаяками, размещенными на территории  Беларуссии. А многим ли известно, что вплоть до 1941г. промышленность Германии не производила авиабрмб калибром выше 100кг. И каждая бомба, сброшенная на ту же Англию большего калибра была поставлена Германии СССР. Именно поэтому надо один раз всем сказать правду, где можно принести извинения и перевернуть эту страницу.
В нюренберге уже всё что нужно сказали и поставили точку. И весь мир согласился ну естественно кроме пулемётчиков которые вообще туда не ухом ни рылом И вообще с14 это кто? Ми6 знаю ,витамин В-12 знаю,а это что такое?
 
Цитата
Скоріше за все фотошоп, але це не важливо, бо композиція дуже імовірнна)))
Оказывается это не фотошоп, это реальные события. Вот видео https://www.facebook.com/sergeyartemov/videos/10216250610203769/?hc_ref=ARTXq0erO2B9QzKvt3s7IQ2il_gFnICz0HbdDOYlF-noQsCzQfSvreEfDxbmkfZsDAM
 
Цитата
непонятно какая организация с непонятным статусом С 14 и наподобие ей избивают людей, я думаю могут и убить и полиция их еще и прикрывает.
Я тоже не припомню, кого они избивали. Поймали "бразильского ветерана ЛДНР" и притянули его в СБУ? Так это не совсем человек, это иностранный наёмник, к чему он стремился - то и получил.
 
Цитата
В нюренберге уже всё что нужно сказали и поставили точку. И весь мир согласился ну естественно кроме пулемётчиков которые вообще туда не ухом ни рылом И вообще с14 это кто? Ми6 знаю ,витамин В-12 знаю,а это что такое?
Пулеметчик больше нас знает..., мне стыдно, но я про с14 ничего не слышал,чес.слово.
 
Цитата
Оказывается это не фотошоп
Там сразу было видно, что не фотошоп. Ну во всяком случае мне :ah:
И че они там скрепные делают в Гейропе :ap:
 
Цитата
.....Объясню свою точку зрения. Первое и самое главное, это происходит не на уровне государства, а на местном, чисто(да простят коллеги за слэнг) туссовочном уровне. Второе, на сколько мне известно архивы в т.ч. и по упомянутой дивизии засекретили еще на 50 лет, а значит все не так и просто. И многое в сложившемся мнении мы сформировали не на основе документов или реальных фактов, а на основании того, что нам с Вами в уши и голову вложили СМИ. Это касается и одних и других. Я бы предпочел ознакомиться со всей имеющейся архивной информацией, а уже после формировать свое мнение и его высказывать. В любом случае если были преступления, то таковыми они и останутся, но надо еще и понимать почему это произошло, в результате чего люди стали под знамена 3-го Рейха. А для этого надо открывать уже довоенные архивы, чтобы понимать, каким репрессиям и пр. подверглось (или не подверглось) население присоединенных в 1939г. территорий.
Опять же, я бы вообще оставил подобное только историкам, в противном случае придется вспомнить и о совместных парадах с Вермахтом, и о том, что бомбардировщики, летевшие бомбить польские укрепления наводились радиомаяками, размещенными на территории  Беларуссии. А многим ли известно, что вплоть до 1941г. промышленность Германии не производила авиабрмб калибром выше 100кг. И каждая бомба, сброшенная на ту же Англию большего калибра была поставлена Германии СССР. Именно поэтому надо один раз всем сказать правду, где можно принести извинения и перевернуть эту страницу.
По выше написанному я могу только аплодировать!!!
Жаль что у нас люди совершенно не умеют анализировать прошедшее проишедшее, не признавая собственных ошибок они чаще руководствуются амбициями которые успешно разжигаются мордорскими спецслужбами...
Сегодня смотрел по 112-ому Шуфрича с его "победобесием"... Желание эту гниду удушить)))
 
Цитата
Ну че, в этом году жду от мыжебратьев очередные пёрлы
В этом году немного изменено.:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=Xtd99pLXlUs
 
Цитата
Пулеметчик больше нас знает..., мне стыдно, но я про с14 ничего не слышал,чес.слово.
Тут главное другое что если кто-то делает плохо это не значит что другие должны поступать так же.Видать пробел в воспитании сложно чем то кроме как" сам дуракзаполнит ь.
Хуже всего когда неумытые засранцы начинают рассуждать о "судьбах человечества " и чем тупорылее тем больше опломба.
 
Цитата
Американські ВМС відновлюють Другий флот відповідальний за західну частину Атлантики
Другий флот існував з 12 лютого 1950 року і був розформований 30 вересня 2011 року. Зазначається, що адміністративним центром цієї оперативної одиниці ВМС, як і раніше, буде Норфолк (штат Вірджинія).
Это нужно было делать ещё в 14м Тогда бы этого
https://24tv.ua/ru/sbu_obnarodovala_dokazatelstva_prichastnosti_rossii_k_­teraktu_v_mariupole_n963938 могло и не случиться
 
Цитата
Пулеметчик больше нас знает..., мне стыдно, но я про с14 ничего не слышал,чес.слово.

Нормальные ребята, большинство прошли добробаты в 14—15 гг.
 
"Маразм крепчал: оккупанты с неба освятили Крымский мост".
Осісьо- http://www.google.com/amp/s/www.obozrevatel.com/society/marazm-krepchal-okkupantyi-s-neba-osvyatili-kryimskij-most/amp.htm
 
Цитата
"Маразм крепчал: оккупанты с неба освятили Крымский мост".
Осісьо- http://www.google.com/amp/s/www.obozrevatel.com/society/marazm-krepchal-okkupantyi-s-neba-osvyatili-kryimskij-most/amp.htm

Это как в анекдоте)))
 
Цитата
В нюренберге уже всё что нужно сказали и поставили точку. И весь мир согласился ну естественно кроме пулемётчиков которые вообще туда не ухом ни рылом И вообще с14 это кто? Ми6 знаю ,витамин В-12 знаю,а это что такое?
А вот тут не все так просто. Весь Мир должен согласиться только с тем, что:
1. Историю под себя пишут победители;
2. Было названо конкретное зверство, которое в будущем зверством и останется.
Все остальное потраченное даром время и средства, ибо преступников и убийц судили во многом такие же преступники и убийцы. Примеры привести, или поверите на слово?
Впрочем...... Как назвать никому не нужную атомную бомбардировку ничего из себя не представляющих Хиросимы и Нагасаки? Или зажигалками Токио и Дрездена? Или подрыв плотины ДнепроГЭС, когда волной по самым скромным подсчетам утопило до 150000 мирный соотечественников, вся вина которых была в том, что они жили ниже по течению. В США с началом войны были созданы концлагеря для большой японской диаспоры. Про систему ГУЛАГ я и упоминать не стану. А поголовное выселенние народов, когда от холода, тифа, голода и жажды в вагонах для скота гибли целые тейпы тех же чеченцев, лезгин, кабардинцев, семьи татар, ингушей. Ну про голодомор и не только на Украине и упоминать не стоит, а ведь дело тут не в неурожайных периодах. В это же время эшелоны с пшеницей шли в Германию.
Норнберг в идеале, как суд народов должен был положить конец решению проблем путем убийств и войн, но смог ли он предотвратить 1956г. в Венгрии, 1968 в Чехословакии, 1948 в Германии, попытку военного решения вопроса в Польше, гибель больше 1000000 афганцев, корейцев, Въетнамцев.
 
Цитата
Осісьо-
Поздравляем с инаугурацией Путина

http://www.youtube.com/watch?v=dDQQgOKtH1o
 
Цитата
А вот тут не все так просто. Весь Мир должен согласиться только с тем, что:
1. Историю под себя пишут победители;
2. Было названо конкретное зверство, которое в будущем зверством и останется.
Все остальное потраченное даром время и средства, ибо преступников и убийц судили во многом такие же преступники и убийцы. Примеры привести, или поверите на слово?
Впрочем...... Как назвать никому не нужную атомную бомбардировку ничего из себя не представляющих Хиросимы и Нагасаки? Или зажигалками Токио и Дрездена? Или подрыв плотины ДнепроГЭС, когда волной по самым скромным подсчетам утопило до 150000 мирный соотечественников, вся вина которых была в том, что они жили ниже по течению. В США с началом войны были созданы концлагеря для большой японской диаспоры. Про систему ГУЛАГ я и упоминать не стану. А поголовное выселенние народов, когда от холода, тифа, голода и жажды в вагонах для скота гибли целые тейпы тех же чеченцев, лезгин, кабардинцев, семьи татар, ингушей. Ну про голодомор и не только на Украине и упоминать не стоит, а ведь дело тут не в неурожайных периодах. В это же время эшелоны с пшеницей шли в Германию.
Норнберг в идеале, как суд народов должен был положить конец решению проблем путем убийств и войн, но смог ли он предотвратить 1956г. в Венгрии, 1968 в Чехословакии, 1948 в Германии, попытку военного решения вопроса в Польше, гибель больше 1000000 афганцев, корейцев, Въетнамцев.
Очевидно что одним судом решить все проблемы невозможно.Но в глобальном смысле такого рода мероприятия на какое то время приводят человечество к консенсусному состоянию что позволяет цивилизации развиваться дальше.
П с я вам больше скажу в нюренберге по большому счёту человечество судило самоё себя.  Потому что всем миром допустило такое уродливое явление как фашизм.
Кстати о муссолини там кажись и не упоминалось,хотя он свое заработал и получил.И на этом фоне галичина  сс выглядит еще довольно прилично.По крайней мере с точки зрения мотивации.
 
Мы тут не так давно об Израиле говорили. Вот нам всем пример того, какой в настоящей стране должна быть спецслужба и чем она должна заниматься. И главное, после такого ни у кого не возникает вопросов по поводу того, на что расходуется военный бюджет и куда идут налоги.
https://onpress.info/tainstvennyj-vzryv-v-sirii-ubity-raketchiki-sbivshie-izrailskij-f-16-dva-mesyatsa-nazad-124969#.WvCNZB6r_pc.twitter
 
Цитата
Мы тут не так давно об Израиле говорили. Вот нам всем пример того, какой в настоящей стране должна быть спецслужба и чем она должна заниматься. И главное, после такого ни у кого не возникает вопросов по поводу того, на что расходуется военный бюджет и куда идут налоги.
https://onpress.info/tainstvennyj-vzryv-v-sirii-ubity-raketchiki-sbivshie-izrailskij-f-16-dva-mesyatsa-nazad-124969#.WvCNZB6r_pc.twitter

Мне тоже больше нравится жизнь по Ветхому Завету - око за око, зуб за зуб. И Израиль это подтверждает, тихо и последовательно, чтобы знали - найдем и замочим.
 
Цитата
Мне тоже больше нравится жизнь по Ветхому Завету - око за око, зуб за зуб. И Израиль это подтверждает, тихо и последовательно, чтобы знали - найдем и замочим.
А если посмотреть с другой стороны... Евреи прилетели бомбить сирийских солдат, те сбили самолёт и ещё и виноваты оказались. Да?
Так какое око за око? Нестыковка.
Это чисто гипотетически...
 
Цитата
А если посмотреть с другой стороны... Евреи прилетели бомбить сирийских солдат, те сбили самолёт и ещё и виноваты оказались. Да?
Так какое око за око? Нестыковка.
Это чисто гипотетически...

Ну да, эти подлые евреи совсем оборзели - прокладывают подземные тоннели, обстреливают сопредельные государства ракетами, засылают шахидов с поясами смертников. А потом еще требуют обменять своего пленного солдата на тысячу террористов.
 
Это для пулемётчика по вопросу признания Беларусью паспортов ЛДНР. Там своих, как мы видим, сажают за наёмничество в ОРДЛО, а тебя с непонятной трёхцветной бумажкой и подавно туда не пустят, вы теперь как прокажённые будете везде.

В Беларуси Могилевский областной суд приговорил к двум годам колонии общего режима гражданина страны, который воевал на стороне боевиков так называемой "Луганской народной республики" ("ЛНР") на Донбассе. Об этом сообщается на сайте Верховного суда Беларуси. "Суд установил, что Я., являясь гражданином Республики Беларусь, с 14.04.2016 года по 18.12.2017 неоднократно въезжал через пограничный пункт пропуска "Новошахтинск Авто" Российской Федерации на территорию самопровозглашенной "Луганской народной республики", - говорится в сообщении. Отмечается, что в "ЛНР" задержанный был зачислен в качестве военнослужащего в вооруженное формирование. "Обвиняемый Я. участвовал в вооруженном конфликте с Вооруженными Силами Украины: оборудовал боевые позиции, проводил обстрелы позиций ВСУ..., выбывал в составе расчета на линию разграничения противоборствующих сторон для корректировки и ведения огня по позициям противника, вел огонь по указанным позициям", - говорится в решении суда.
 
Цитата
Это для пулемётчика по вопросу признания Беларусью паспортов ЛДНР. Там своих, как мы видим, сажают за наёмничество в ОРДЛО, а тебя с непонятной трёхцветной бумажкой и подавно туда не пустят, вы теперь как прокажённые будете везде.
В раше тоже могут наказать, статейка есть под это дело, лишь бы человек "хороший" попался.
Статья 359 УК РФ. Наемничество (действующая редакция)
Уголовный кодекс  Глава 34  Статья 359
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
 


https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/1943345939029111
 
Мирослав Гай
10 ч ·

В Сирии опять сбили российский вертолет.

Ка-52. Сбит ПЗРК. Летчики погибли.

Учения РФ в Сирии продолжаются. Как говорил Путин: "лучших учений трудно представить".
 
Цитата
Мирослав Гай
В Сирии опять сбили российский вертолет.
Странно что ватник радуется смертям россиян...
пс: че там по СТБ, молчишь? ну молчи :ap:
 
Цитата
Ну да, эти подлые евреи совсем оборзели - прокладывают подземные тоннели, обстреливают сопредельные государства ракетами, засылают шахидов с поясами смертников. А потом еще требуют обменять своего пленного солдата на тысячу террористов.
Я вам конкретно по одной истории написал, а вы мне... еще б египетское рабство вспомнили.
Просто в конкретной, отдельно взятой, истории с пвошниками не катит око за око, ибо евреи сами летели бомбить, в том числе и пво. И не думаю, что зенитчики ходят с поясами, роют тунели и пр.
 
Интересное видео!
https://youtu.be/OF6zRf-3ZJ0

Джохар Дудаев говорит об Украине с 9 минуты!
 
Особенно Прошу обратить внимание, к этому видео, таких форумчан как КУЛЕМЕТЧИК и НАШАЯЛТА!
 
Цитата
Евреи прилетели бомбить сирийских солдат,
Sen правильно сказал.Израиль и до того бомбил и после этого случая бомбил и будет бомбить дальше.Когда иранцев не было в Сирии,Сирию никто не трогал,с появлением там иранцев всё и началось.У Израиля сейчас фактически война с Ираном и покаместь войска Ирана будут находится в Сирии,это будет продолжаться.Что значит,этим можна,а этим нельзя,Израиль заявил всему миру в открытую,что МЫ не позволим никому нас уничтожить,(даже Россия тихонько сопит и боится применить свои хвалённые С-300-400,потому что Израиль заявил что при применении этих ракет Сирией,эти дивизионы будут уничтожены.)что покаместь Иран будет помогать и вооружать террористическую организацию Хизбалла воюющую против Израиля и старающуюся открыть северный фронт с территории Сирии,всё что требуется будет уничтожаться.А раз сирийцы им в этом помогают,то тоже попадают под расход.Раз Вы человек военный,то должны в этом хотя бы немножко разбиратся.
 
В подтверждение предыдущей темы,самая последняя новость в Израиле.
Эксперт: Путин уйдет — договор Израиля и РФ останется
08.05.2018, 11:43 ВСЕ НОВОСТИ,  ИЗРАИЛЬ 0 COMMENTS


Президент РФ Путин и иранский лидер Рухани
Фото: пресс-служба Кремля
Процесс нормализации отношений между Израилем и РФ был запущен в начале XXI века по инициативе Владимира Путина. Но для российских бюрократов и силовиков это ничего не изменило, напоминает политолог и публицист Владимир Гольцман.

Далее автор, в своей очередной публикации на актуальную тему, цитирует строки из статьи военно-политического обозревателя Павла Фельгенгауэра в «Новой газете» («В кольце друзей»):


«…Политика близкого партнерства с евреями, которую обычно связывают с Путиным, непопулярна в российских военных и дипломатических кругах… ЦАХАЛ традиционно рассматривается в качестве проамериканской силы, а нынешние партнерские отношения с евреями как временная прихоть начальства».


«Так что не будем тешить себя иллюзиями,.. договариваемся мы не с Путиным, а Россией… Путин не вечен. В какой-то момент его всё равно кто-нибудь сменит. А договор с Россией (а не лично с Путиным) останется», — отмечает Ростислав Гольцман и продолжает:

«Содержание любых договорённостей не только с Россией, но и с любыми другими странами диктуется только стратегическими израильскими интересами и больше ничем… У России есть свои интересы на Ближнем Востоке, не совпадающие с израильскими, так же верна и для израильских интересов, которые тоже могут не совпадать с российскими».

По мнению эксперта, Биньямин Нетаниягу может повторить в Москве мысль, которую неоднократно передавали иранцам: мы не собираемся вмешиваться в происходящее в Халебе (Алеппо) и Хомсе.
Всё что нам нужно – это соблюдение наших интересов на юге Сирии, территории, примыкающей к израильской границе и не более того.

«Лишь непонимание Тегераном этой простой мысли может привести к последствиям, которые никому не нужны», — подчеркивает израильский публицист.

Как информировал Курсор, аналогичного мнения придерживается обозреватель газеты «Джерузалем пост» Сет Францман. Он напомнил, премьер-министр Биньямин Нетаниягу готовится вылететь в Москву на ежегодный Парад Победы (прекрасно понимая, что его участие в кремлевском политическом шоу будет негативно воспринято на Западе).

Однако Нетаниягу пошел на этот шаг, чтобы лично оповестить Путина о позиции Израиля. Это сообщение для России и ее союзника — сирийского режима Асада — заключается в том, что Иран не должен рассматривать территорию Сирии в качестве базы осуществления боевых операций против Израиля.
 
Цитата
должны в этом хотя бы немножко разбиратся.
Я всего лишь подчеркнул, что конкретно этот (тот) случай на око за око не тянет.
И ВСЕ!
Остальное печальная лирика...
 
Цитата
случай на око за око не тянет.
Может это и так.Если за уничтожением  ракетчиков Сирии и не стоит Израиль(это мы никогда не узнаем),это им напоминание,не лезьте  не своё дело.
 
Дополнение к предыдущей теме.
Сегодня 70 лет  Израильской армии и заявление премьер-министра .
Армии обороны Израиля — 70 лет
08.05.2018, 13:21 ВСЕ НОВОСТИ,  ИЗРАИЛЬ,  ТОП НОВОСТЬ 0 COMMENTS


Биньямин Нетаниягу на армейской церемонии. Латрун, 7 мая 2018 года
Фото: Хаим Цах, GPO.
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу с супругой приняли участие в церемонии, посвященной 70-летию ЦАХАЛа, состоявшейся в Латруне.

Как информирует, пресс-служба главы правительства, премьер-министр Нетаниягу, в ходе церемонии, сказал:


«К сожалению, мы познали горечь потерь в войнах Израиля, память о них навеки с нами. Мы протягиваем руку поддержки семьям погибших, обнимаем раненых и обещаем вернуть пропавших без вести. сожалению, время от времени мы должны платить цену как на фронте, так и в тылу. Создание государства не остановило желание атаковать нас. Но оно дало нам способность сопротивляться врагам. Тот, кто навредит нам, пострадает сам. Пусть враги, которые угрожают нам уничтожением, знают, что натолкнутся на железную стену. Они не смогут победить нас, а себя подвергнут большой опасности.


В отличие от наших врагов, мы ведем борьбу, сохраняя чистоту оружия, постоянно стремясь не навредить гражданским лицам. Нет более моральной армии, чем Армия обороны Израиля. Наш стальной кулак сжат и занесен, но самое главное — он управляется духом, духом бесстрашия военнослужащих ЦАХАЛа, всех подразделений, всех должностей.

Мы и дальше будем защищать государство Израиль, наше драгоценное наследство. Армия Иуды Маккавея героически и искусно сражалась здесь, в пятистах метрах отсюда,(против римлян) в деревне Эммаус. Ничто не останавливало Маккавеев на пути к победе.

Это и ваша задача. Победа в бою, победа в военной операции, победа над нашими врагами, если того потребуют обстоятельства.

Я уверен в вас, в начальнике Генштаба, командирах, солдатах. Весь народ уверен в вас, гордится вами, и от имени всего народа я отдаю вам честь».
 
Долго думал в какой раздел вставить, но пусть будет здесь. Пусть посмотрит пулеметчик и прочая шушера. Все-таки в России есть еще ЛЮДИ!
https://www.youtube.com/watch?v=fL0RePS3NTM
P.S. Кстати, смотрю изредка их творение "Красавица и чудовище". Местами смешно, местами противно, но полезность этого канала бесспорна - ребята всю гадость окружающую вскрывают и высмеивают.
 
Цитата
Может это и так.Если за уничтожением  ракетчиков Сирии и не стоит Израиль(это мы никогда не узнаем),это им напоминание,не лезьте  не своё дело.
А когда вам прилетит напоминание, как будете реагировать? Плач Ярославны устроите на весь мир, а нас то за что?
 
Цитата
А когда вам прилетит напоминание, как будете реагировать? Плач Ярославны устроите на весь мир, а нас то за что?
Это ты намекаешь на твоих российских друзей, которые обстреливали Градами Мариуполь? Ну расскажи нам..
 
Цитата
Все-таки в России есть еще ЛЮДИ!
есть, но мало
Цитата
Мне очень больно об этом говорить, но я обязан перед всеми, кто отдал свою жизнь для того, чтобы мы жили… И тем, кто не помнит или не хочет знать и помнить, я обязан об этом напоминать каждый год.

К великому сожалению, через несколько дней, в очередной раз за последние годы, моя Россия под флагами и ленточками раздутой феерии “победобесия” опять забудет о многом важном, глобальном, правдивом. Забудет о том, что не было никакой отдельно взятой Отечественной войны России с Германией, а была Вторая мировая война, в которой боролись с фашизмом более 40 стран, война, в которой один СССР без основных своих союзников, Великобритании и США, ни за что бы не победил. Моя Россия опять забудет о том, что это Великобритания и Франция первыми объявили войну Гитлеру в сентябре 1939го после нападения Германии на Польшу. Она забудет в очередной раз и о том, как Сталин вошел в другую часть Польши, оккупировал Прибалтику и в том же 39м напал на Финляндию, что параноик и тиран Джугашвили вплоть до 22го июня 41го взасос дружил с фашистами и помогал им сырьем. Россия опять не вспомнит и не задумается о том, почему мы потеряли более 25 миллионов человек в этой войне (на каждого уничтоженного нациста приходится более 7 наших погибших)… Россия опять забудет о заградотрядах и наших пацанятах, только что закончивших школу, которых гнали на передовую навстречу шквальному огню с одной винтовкой на двоих-троих, и они бежали безоружные, пока кто-то из товарищей не падал замертво, и тогда они подбирали его винтовку… Россия не вспомнит о том, как зверствовали наши войска во взятом Берлине – как насиловали, убивали и грабили простых мирных гражданских жителей (Чтобы не быть голословным. Моя тетя, Вера Лебединская, прошедшая с самого начала всю войну медсестрой с 16-летнего возраста, вытащившая сотни раненых с поля боя, дойдя до Берлина, увидела там такие зверства своих боевых товарищей, что рыдала неделю, а потом осталась на два года восстанавливать город, чтобы хоть как-то смыть этот позор…) Почему не вспомнит Россия, почему забудет? Потому что она отравлена ложью десятки лет, потому что иногда бывает не только гордо, но и часто очень стыдно за своих предков, а моя Россия и ее народ не умеют признавать ни вину, ни ошибки, мое нынешнее “правительство” не умеет извиняться даже за своих вчерашних хамов-дипломатов… Но сейчас не об этом. Самое обидное, что моя зомбированная, но родная Россия не вспомнит 9го мая о том, что действительные ветераны, участники той страшной войны, никогда не излучали радости в этот день, они не прыгали и не смеялись – они тихо вспоминали об ужасе, страхе, боли, смерти, они вспоминали лица и последние слова своих погибших товарищей… Они не любили об этом говорить, а когда их очень просили, то очень многого не могли рассказать и тщательно выбирали моменты и слова – такие были времена, всю правду было не рассказать – почти так же, как сейчас… Я помню, как ветераны молча сидели с рюмкой водки и куском черного хлеба, погрузившись в тяжелые воспоминания, пока молодежь, не нюхавшая пороха, веселилась… Так вот, 9е мая – не праздник для нас, это был праздник для них, воевавших, да и то горький, с настоящими слезами горя и боли на глазах… А для нас это должен быть совсем не лишний повод для праздного веселья, а наоборот. Тем более, если вы видите наплевательское отношение правительства к единицам оставшихся в живых участников той войны – стыд должен быть такой, что ни в одно живое сердце ему не поместиться, ведь они умирают в голоде, нищете и забытьи…  9е Мая – день Памяти, Скорби и Благодарности, низкий поклон всем тем, кто участвовал, кто погиб в той жуткой войне с фашизмом и нацизмом – русским, англичанам, полякам, евреям, беларусам, казахам, грузинам, армянам, татарам, американцам, австралийцам и многим другим… Христианам, буддистам, мусульманам, иудеям – всем, кто поборол Зло. И я считаю, что особым образом сейчас, в наше постыдное для России время, мы должны поклониться братьям-украинцам, ведь каждая пятая жизнь, отданная в борьбе с фашизмом – украинская. И мне, как гражданину России, бесконечно стыдно за то, что сейчас творит засевшее в кремле преступное российское правительство с теми, чьи предки бок о бок с нашими предками, в одном окопе, в одном танке, на одном поле боя отдавали свои жизни в схватке с общим Злом.  Веселья быть не может. Может быть только Память и Скорбь. Чтобы больше такого не повторилось.  Уважать, благодарить, просить прощения и Помнить.  Никогда не забывать. Ради детей, ради жизни, ради будущего. Помнить. Иначе все повторится, но еще страшнее. Помнить. Помнить. Помнить…

(С) Лебединский
 
Цитата
А когда вам прилетит напоминание, как будете реагировать
А МЫ уже 70 лет под напоминанием и что то не слышно нашего нытья,а те кто хочет напомнить, своё и получает,и в дальнейшем будет получать.По сравнению с россией наша страна песчинка,и то заставила её себя уважать,и уважает весь мир,а кто ваши республики уважает.А за ваши незаконорождённые псевдо республики со временем придётся отвечать тем кому положено,от истории не уйти.
 
Цитата
А когда вам прилетит напоминание, как будете реагировать? Плач Ярославны устроите на весь мир, а нас то за что?

ты бедолага сегодня либо перебухал либо окопов перекапался!!!
Буратино ты наш;)))))))))))
 
Цитата
А когда вам прилетит напоминание, как будете реагировать? Плач Ярославны устроите на весь мир, а нас то за что?
На каком основании вы всё время пытаетесь всех запугать? Ладно пупкин у него есть чем.А у вас что в шахтах тоже баллистические ракеты стоят?Или может быть у вас экономический потенциал как у японии.?Вы же меньше моськи которая на слона гавкает?Все что вас ещё держит в этом мире дано рашкой .Но она же рано или поздно откажется от этой затеи Просто в силу несостоятельности. И дороговизны проэкта.И что тогда?Жопа с ручками для удобства удержания ввода соответствующего инструмента по самое нехочу.Повторю известную цитату ДЕбилы бля!:an:

https://m.youtube.com/watch?v=rPbzQQnoyFg
 
Цитата
Роман это не они построили, это им построил весь мир в том числе и Сталин и СССР
http://grimnir74.livejournal.com/5010355.html
 
Цитата
http://grimnir74.livejournal.com/5010355.html
Спасибо за такую ссылку.Очень интересно.Не знал о таких приключениях Израиля,и вроде совсем недавних.
 
Всего - то?
А Украина как государство интересно подало иск в Гаагу?
http://gordonua.com/news/crimea/sud-v-gaage-postanovil-chto-rossiya-dolzhna-vozmestit-ukrainskim-kompaniyam-ushcherb-za-anneksiyu-kryma-smi-245438.html
В иске 18 украинских компаний и одного физлица против аннексировавшей Крым России фигурирует сумма $159 млн
 
Мирослав Гай
5 мин. ·

Вот уже несколько лет РФ проводит свои кровавые "учения" в Сирии.

Как сказал убийца Путин - российские пилоты и наземный контингент в Сирии “достаточно долго могут тренироваться без существенного ущерба для бюджета”.

Поэтому публикую список уничтоженой авиации РФ в Сирии.

семь самолетов
два Су-24М
один Су-25СМ
один Су-33
один МиГ-29КР
один Су-30СМ
один Ан-26

12 вертолетов
два Ми-8
пять Ми-24П
два Ми-35М
два Ми-28Н
один Ка-52

И это без учета сбитых БПЛА.

Ну, а погибшие пилоты.... Да черт с ними.

Пилотов бабы еще нарожают.
 
Цитата
СТБ рулит :ap:

Мирослав Гай
54 мин. ·

Кто еще не знает. Израиль нанес разрушительнейший удар по военной инфраструктуре Ирана в Сирии.

Склады, логистические центры, штабы, авиабазы - стерты с лица земли.

А вы говорите георгиевская ленточка.

Думаю, что Нитаньяху даже не понял, что ему нацепили.

Мало ли, что папуасы вешают гостям во время обрядов.
 
Цитата

Кто еще не знает.
Георгиевскую ленту вчера одевал, хотя бы дома? :ap:
 
:bj: :ap: :bj:
 
Цитата
Будем смотреть за процессом и результатом. РФ своего представителя на суд не прислала. С другой стороны, не признание и не исполнение решений этого суда чревато вполне конкретными санкциями, вплоть до наложения ареста на суверенный долг, размещенный в ЦБ США. Тот же газопровод СП2 могут наложить арест на Российскую часть активов.
лиха беда начало.главное не сумма а прецендент
 
Цитата
:bj: :ap: :bj:
это чтоб вражеская дрг прямо с парада не умыкнули:ap:
 
http://www.youtube.com/watch?v=bY4O1WDHeCk
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=bY4O1WDHeCk
Два дебила!
 
Цитата
Два дебила!
Ну, не знаю.... тобі Сашко ведніше.... а взагалі оцей дядько що на заставці, запустив дезу на Болотова, фсб цю дезу заковтнула, ну і що сталося з Болотовим ти знаєш. мені тільки не зрозуміло, як оце могло получитися у дебіла?
 
Цитата
як оце могло получитися у дебіла?
Ты нам лучше расскажи, как могло получиться, что Гай работает в СТБ?
Или будешь вечно игнорить этот вопрос? Или ждешь пока методичку подвезут? :ap:
 
Цитата
Ну, не знаю.... тобі Сашко ведніше.... а взагалі оцей дядько що на заставці, запустив дезу на Болотова, фсб цю дезу заковтнула, ну і що сталося з Болотовим ти знаєш. мені тільки не зрозуміло, як оце могло получитися у дебіла?

Я может быть с чем то и согласился с этими двумя вундеркиндами, если бы их кумиры во время войны воевали не на стороне гитлеровцев. А так получается любой предатель теперь может бить себя в грудь и кричать: я Украiну захищав. Заодно и власовцы с полицаями подтянутся, а чем они хуже? А еще лучше читайте нормальных академиков, чем разный сброд.
https://www.youtube.com/watch?v=piBp1RGPjGQ
 
Цитата
лучше расскажи, как могло получиться, что Гай работает в СТБ?
Мирослав Гай
2 ч ·

Россия с треском вылетела из Евровиденья. А все потому, что там нужно петь, а не с флагами ходить и на жалость бить.
 
Василь Юртин***8206;
в
Клуб закарпатців
Вчера в 10:43

Свавілля поліції на Міжгірщині .
Народний гнів відносно поліції на Закарпатті набирає все більших обертів . А все це по банальній причині – хабарництво та безкарність поліції. На цей раз селяни с. Репинне приселку Діл Міжгірського району провели люстрацію хабарників поліцейських. Поліцейські вирішили по традиції трохи підзаробити на ловлі п’яних водіїв на свято Юрія. Вони заїхали в глухе верховинське село , де звичайно бурно відмічають релігійні свята . В цей момент їхав громадянин «Х» на ниві від кума , і звичайно вони його зупинили. Після деяких перемовин попросили гроші і чоловік погодився дати хабара , але грошей при ньому не було, і він запропонував поїхати додому . Всі вони разом поїхали до додому громадянина «Х» . Але як тільки чоловік загнав автомобіль до двору і зайшов до хати , виглянув у вікно і пояснив їм , що вже нічого давати не буде . Зрозумівши, що їх жорстоко кинули, вартові правопорядку вирішили встановити справедливість, і забрати своє кровно зароблене. Затьмарені жадобою, вони зайшли до хати і витягли громадянина «Х» з його хати на вулицю . Тут вони почали його лупцювати і насильно затягнули в поліцейський автомобіль мітцубіші . На цей ґвалт та розбірки зібралися сусіди і почали вимагати відпустити чоловіка, так як його автомобіль був у дворі , а сам він знаходився у хаті. Але затьмарені жадобою до грошей поліцейські не чули людей, і замість того, щоб зупинитися, почали бити і верховинців, які прибігли на допомогу сусіда . Та поліцейські не розрахували свої сили, а народ тут простий, робочий і не став терпіти поліцейського зухвальства…. Вони добре надавали стусанів та набили синців під кожним оком правоохоронців, а одному з поліцейських, який почав бійку навіть пару зубів вибили. Одного з поліцейських, який найбільше вимагав платні, трохи вимочили у багнюці. А на сам кінець лопатами та черенками побили новенький поліцейський автомобіль джип мітцубіші.
Р.S. Зараз до Міжгірського р-ну виїхала підмога з області для вилову місцевих робінгудів, які вже далеко в полонині. Народ чим далі все більше обурюється діями та поборами працівників поліції, і це лише за один тиждень вже другий випадок.

 
Цитата
Мирослав Гай
Россия с треском вылетела из Евровиденья. А все потому, что там нужно петь, а не с флагами ходить и на жалость бить.
Значит методичку еще не подвезли.
Ну ты давай, держись там... жди :ap:
 
Цитата
Россия с треском вылетела из Евровиденья. А все потому, что там нужно петь, а не с флагами ходить и на жалость бить.
Фашизм не прошел! :bk:
 
Бляха, ну это уже смех
https://fraza.ua/foto/268882-u-brata-najema-ugnali-mototsikl-prjamo-iz-pod-zdanija-suda
У брата Найема угнали мотоцикл прямо из-под здания суда
 
Ну это чистый ржач. "Победобесие" во всей красе: За победу в войне поблагодарили Николая ІІ" http://u-news.com.ua/60156-pobedobesie-vo-vsey-krase-za-pobedu-v-voyne-poblagodarili-nikolaya-.html
 
Цитата
Бляха, ну это уже смех
https://fraza.ua/foto/268882-u-brata-najema-ugnali-mototsikl-prjamo-iz-pod-zdanija-suda
У брата Найема угнали мотоцикл прямо из-под здания суда

Покажите мне человека в Киеве который бы не пострадал от воров. Машина, телефон, сумка, квартира, продолжать можно до бесконечности. У меня у знакомого даже подсак с длинной ручкой на Десне скоммуниздили, сумно бл..ь:ak:
 
Цитата
Покажите мне человека в Киеве который бы не пострадал от воров
Особенно после приезда сюда одноплеменников пулемётчика.
Многие вернулись, но самые днища остались...
 
Для саши пулеметчика - http://lenta.ru/news/2018/05/10/panzir/
 
Цитата
Ну это чистый ржач. "Победобесие" во всей красе: За победу в войне поблагодарили Николая ІІ" http://u-news.com.ua/60156-pobedobesie-vo-vsey-krase-za-pobedu-v-voyne-poblagodarili-nikolaya-.html
Ничего удивительного они повёрнутые на всю головуhttps://lenta.ru/articles/2018/05/11/skvirsky/
 
А от интересно, у наших депутатов совесть когда нибудь проснется?
http://gordonua.com/news/worldnews/polskie-deputaty-progolosovali-za-sokrashchenie-svoey-zarplaty-245800.html
Польские депутаты проголосовали за сокращение своей зарплаты
 
Цитата
Для саши пулеметчика - http://lenta.ru/news/2018/05/10/panzir/

И что там показали, как в неразвернутый в боевое положение комплекс попала ракета? Так можно и в боксах технику уничтожить и рассказать что она херня. То что сирийцы раздолбаи это соглашусь
 
Цитата
И что там показали, как в неразвернутый в боевое положение комплекс попала ракета? Так можно и в боксах технику уничтожить и рассказать что она херня. То что сирийцы раздолбаи это соглашусь
Во время активного ведения боевых действий, средства ПВО находятся в постоянной боевой готовности. Кроме того, "Панцирь С-1" имеет возможность ведения огня во время движения и не нуждается в особом развертывании. Грубо говоря раздолбайский экипаж тупо прос....л ситуацию. Но...... Все эти комплексы включены в единую цифровую систему целеобнаружения и целеуказания, подобно системе Иджис. Если этого нет, то тогда всем эти средствам ПВО грош цена. Одним словом, Сан Саныч, важен результат, а он таков, что 70-ю ракетами (половина или сколько там из них все же сбили) Израиль уничтожил абсолютно все намеченные цели. А в это время господин Нетаньяху в Кремле улыбался и заверял....., ну и т.д. А по ТВ говорили, что он приехал специально на празднование и прочую ерунду. К слову, Израиль предупредил за ранее командование российской группировки в Сирии о том, что будут нанесены удары. И....., прости просрали гол. Ничего личного, только факты, а они таковы, что все намеченные цели были уничтожены.
 
Цитата
и прочую ерунду.
К слову, поправлюсь. Ерунду имеется в виду не Праздник 9 мая, а причины которые указывали. А то, как то двояко можно понять, а мне бы не хотелось.
 
Цитата
Во время активного ведения боевых действий, средства ПВО находятся в постоянной боевой готовности. Кроме того, "Панцирь С-1" имеет возможность ведения огня во время движения и не нуждается в особом развертывании. Грубо говоря раздолбайский экипаж тупо прос....л ситуацию. Но...... Все эти комплексы включены в единую цифровую систему целеобнаружения и целеуказания, подобно системе Иджис. Если этого нет, то тогда всем эти средствам ПВО грош цена. Одним словом, Сан Саныч, важен результат, а он таков, что 70-ю ракетами (половина или сколько там из них все же сбили) Израиль уничтожил абсолютно все намеченные цели. А в это время господин Нетаньяху в Кремле улыбался и заверял....., ну и т.д. А по ТВ говорили, что он приехал специально на празднование и прочую ерунду. К слову, Израиль предупредил за ранее командование российской группировки в Сирии о том, что будут нанесены удары. И....., прости просрали гол. Ничего личного, только факты, а они таковы, что все намеченные цели были уничтожены.
Так я и говорю что воины еще те. И на мой взгляд потому Нетаньяху и приезжал чтобы как бы чего не случилось, договорняк
 
Цитата
Так я и говорю что воины еще те
Когда комплекс уходит на перезарядку, его прикрывает другой.
Ты жди, скоро и на ваш счет договорняки начнутся... хотя, правильно говорить продолжаться...
 
Цитата
Так я и говорю что воины еще те.
Так а зачем тогда современное оружие тем еще.......
 
Цитата
Так а зачем тогда современное оружие тем еще.......
Для испытаний в боевых условиях. Тоже самое и на Донбассе происходит.
Ну и экипажи чужие не жалко... бабы нарожают.
 


 
Товарищ пулемётчика плачет :ap:
https://m.youtube.com/watch?v=Il7gq9MfCTM
 
Судя по последним событиям, скоро появится новый вид бандеровцев - северно/южнокорейские


Helgi Sharp
HELGI`s NEWs - 12.05.2018:
1. Предполагается, что Трамп и Ким Чен Ын на двусторонней встрече объявят о завершении Корейской войны.
NB. Трамп совместно с руководством Южной Кореи просто купил Ына.  Последний тоже не дурак и торговался до последнего. Но когда  совокупность предлагаемых ему профитов (деньги + технологии + сохранение  его модели управления страной) достигла нужного уровня, он согласился  на сделку.
Денуклеризация КНДР произойдёт, скорее всего, до 2020  года, а перед этим будет подписан мирный договор. Взамен, по заявлению  Помпео, Вашингон "окажет экономическую поддержку Пхеньяну". Сумма такой  поддержки может достигать $3 млрд в год.
И последнее... Любителям  конспирологических версий, рождённых за поребриком, о том, что это  Путин (куда ж без него!) дал команду Ыну пойти на уступки для того,  чтобы спасти своего друга Трампа от импичмента, просьба оставлять свои  комментарии где угодно, но только не здесь.)
2. Лана Зеркаль: Украинская ГТС – фактор, гарантирующий, что российская армия не вторгнется в нашу страну.
NB. Не согласен - это пиар-миф, придуманный специально для европейцев  нашими пропагандистами. Как раз захват всей или части нашей трубы был  одной из целей Путина в 2014-м. А европейцам главное, чтобы газ поступал  к ним без задержек, всё остальное - лирика.
Единственным же  фактором, гарантирующим то, что мордор не вторгнется в Украину, является  исключительно наша армия и готовность стран НАТО "закрыть" небо с  Россией (предварительное согласие на это уже есть) в случае начала  крупномасштабных боевых действий. Но он не вторгнется, ибо в Москве  давно просчитали: потери российской армии при новых наступательных  действиях будут несоизмеримы с возможностями удержания захваченных  территорий.
Кстати, в сепарских пабликах появилось сообщение,  что пока орки победобесили на своих парадах, украинским военным удалось  продвинуться вглубь позиций боевиков и взять под контроль очередной  поселок из "серой зоны" - Чигари под оккупированной Горловкой.
3. В ВР зарегистрирован проект, предусматривающий перенос выходного дня с 9 на 8 мая.
NB. Давно пора, ибо 9 мая имеет не исторический, а идеологический  контекст, представляет СССР (а теперь - Россию) чуть ли не единственным  борцом с фашизмом, несмотря на факты сотрудничества Кремля с нацистами  до и в начале Второй мировой. А Путин сделал из этого дня  пропагандистское чучело "русского мира", чуждое украинцам.
Теперь  памятный день (у меня язык не поворачивается назвать его праздником)  будет называться "День победы над нацизмом в Европе и День памяти и  примирения".
4. Выборы в ВР. ЯКОБЫ, стала известна первая десятка списка политсилы Гройсмана.
NB. Напомню: в апреле премьер объявил о намерении участвовать в  ближайших выборах в ВР и привести во власть людей, которые "будут менять  Украину". По данным издания "Буквы", в десятку войдут сам Гройсман,  Л.Гриневич, А.Тетерук, М.Нефьодов, А.Вадатурский, В.Кистион, М.Продан,  А.Присяжнюк, Р.Горват и И.Ткачук. Правда это или нет - не знаю, а потому  попрошу подтвердить или опровергнуть эту информацию уважаемого мной Андрій Тетерук.

 Ни одна партия не идеальна, как и предлагаемые ею списки. Но я,  несмотря на горький опыт предыдущих лет, готов осторожно присмотреться к  политсиле, создаваемой Гройсманом, ибо он - не самый плохой ПМ и  реальный кандидат на президентское кресло в 2024 году.
5. Онищенко назвал фейком материал журналистов о его смс-переписке с членами БПП.
NB. Вчера ко мне на страницу проник главный фейкомёт современности Олег  Панфилов (который Сандро), считая своим долгом засорить все комменты  "расследованием" Гнапа, попутно обещая Президенту, мне лично и всем моим  друзьям Гаагу.
Бог с ними, со свидетелями секты Михуила, но мне  за страну обидно. Ибо то, что пару лет назад позиционировалось, как  "борьба с коррупцией", ныне превратилось во взаимопожирание друг друга  огромным количеством дутых "антикоррупционеров", которые на этой теме  тупо делают политический пиар. Вот и получается, что верить опять никому  нельзя - данными персонажами дискредитирована сама идея борьбы с этим  злом.
6. Одной строкой:
* Немецкие экологи будут судиться за запрет строительства "Северного потока-2".
* Украинский экспорт в страны ЕС увеличился на 31% до $14,4 млрд, а его объемы превысили уровень докризисного 2013 года.
 *  США выделят Украине дополнительно 125 млн долларов для Донбасса.  Помощь пойдёт регионам, пострадавшим от российской агрессии.
* За  неделю международные резервы России снизились на $2 млрд, а в Омске  решили прекратить строительство метро после того, как за 26 лет  построили одну станцию. Нет денег.
* Началась проверка "Интера".
NB. Понравившаяся фраза из сети: "Якщо вилити зеленку в обличчя  власнику ІНТЕРА після того, як розбити йому носа, то ваші дії буде  кваліфіковано, як надання йому першої допомоги. Не дякуйте!")
Не  призываю к насилию, но наши формально-либеральные проверки не более  эффективны, чем чай из чабреца при запущенном перитоните. Демократия,  такая демократия...
И о грустном.
Солнце через 5 миллиардов  лет выгорит, распадется и превратится в массивное кольцо межзвездного  газа и пыли, которое будет излучать свет. Его смерть наступит, когда в  ядре закончится водород и начнутся ядерные реакции извне коры. Из-за  этого Солнце разбухнет до размеров красного гиганта, поглотив Меркурий и  Венеру. При этом Земля может уцелеть, но жизнь на ней погибнет задолго  до этого. С возрастом звезда будет светить все ярче, и за 2 млрд лет ее  тепла будет достаточно, чтобы земные океаны закипели.
Но есть в  этом всём и прекрасный момент: Солнце превратится в потрясающе красивую  планетарную туманность, которую будет видно за миллионы световых лет.   Она будет сиять около 10 тысяч лет, радуя глаз населения соседних  Галактик.)
Але поки цього не сталось, нам своє робити! Шануймося!
 P.S. Андрей Тетерук ответил, что распространяемая в СМИ информация о  первой десятке политсилы Гройсмана - фейк. Между тем, я намерен  пристально наблюдать за действиями премьера в этом направлении.)
 
Цитата
Товарищ пулемётчика плачет
Мирослав Гай
59 мин. ·
Россия официально признала Рубана военопленным и включила его в списки на обмен.

Это и есть истинная характеристика действий Рубана и Савченко. Они проводили ВОЕННУЮ операцию на территории Украины.

Кремль официально признал Рубана. Савченко же пытались внедрить в украинскую политику, внедрили и теперь будут пытаться вытаскивать через российских агентов влияния.

Теперь просто смотрим, кто ее будет пытаться освободить - это и будут агенты Кремля.
 
Цитата
Мирослав Гай
это и будут агенты Кремля.
Шо ты как попугай?!
Когда методичку подвезут? Ты хоть позвони куратору :ap:
 
Цитата
Шо ты как попугай?!
Когда методичку подвезут? Ты хоть позвони куратору :ap:
Чего вы к нему прицепились?
 
Цитата
Мирослав Гай
59 мин. ·
Россия официально признала Рубана военопленным и включила его в списки на обмен.

Это и есть истинная характеристика действий Рубана и Савченко. Они проводили ВОЕННУЮ операцию на территории Украины.

Кремль официально признал Рубана. Савченко же пытались внедрить в украинскую политику, внедрили и теперь будут пытаться вытаскивать через российских агентов влияния.

Теперь просто смотрим, кто ее будет пытаться освободить - это и будут агенты Кремля.

Это все было бы слишком просто. Так не бывает.
 
Цитата
Это все было бы слишком просто. Так не бывает.
Очередная фсбэшная мулька.Кругом настамнет а тут вдруг пожалуйста.Что то тут нечисто.как версия Какая то операция прикрытия.:dc:
 
Цитата
Фашизм не прошел! :bk:
И как всегда всех облапошили евреи

https://strana.ua/news/140290-evrovidenie-2018-final-onlajn-transljatsija-12-maja-kto-pobeditel.html:ap:
 
Цитата
Чего вы к нему прицепились?
Человек постоянно постит якобы проукраинские посты от людей, которые работают или на канале кума путина, или живущие в обнимку с русскими наци, воюющими против нас на Донбассе.
Я хочу понять, кто из них и зачем лицемерит... у меня маниакальная неприязнь к лжи.
Он не знает чем ответить, у него самого, видимо, матрица в голове не сходится :ap:
 
Цитата
И что там показали, как в неразвернутый в боевое положение комплекс попала ракета? Так можно и в боксах технику уничтожить и рассказать что она херня. То что сирийцы раздолбаи это соглашусь


походу не будет скоро у асада вообще ничего чем воевать кроме пушечного мяса:do:
 
Цитата
хочу понять, кто из них и зачем лицемерит...
Мирослав Гай
43 мин. ·
Кадыров заявил, что власти Франции ответственны за то, что чеченец, зарезавший несколько человек в Париже, стал террористом.

Конечно.

А дети в Сирии виноваты, что сами вдыхали хлор, а отравленые в Солсбери сами виноваты, что отравились, а власти Великобритании в ответе за целую вереницу смертей российских беглых шпионов и оллигархов, а власти Украины виновны в том, что Гиви и Моторолла пришли убивать украинцев, и все мы вместе виновны, что РФ страна террорист номер 1.
 
https://www.youtube.com/watch?v=jSAEhGnRg5Y
 
:bj:
https://twitter.com/SiberianMan/status/995538873383030784
 
Пашинян в Армении удивляет, что сделано всего за пять первых дней премьерства:
1/ поменял всех министров, без всяких партийных квот и болтовни
2/ объяснил таможне, что все грузы оформляются в течение часа или будут уволены, армянские соцсети охреневают, как оказываются быстро и без взяток может работать таможня
3/ обратился к родственникам тех кто служит в армии, просьба пишите ему прямо в фейсбук, если выяснятся случаи плохого питания в армии или солдатам не выдали туалетные принадлежности, виновные будут сразу уволены. Армяне офигевают, даже конфеты стали солдатам давать, такого никогда не было, вероятно разворовывалось всё
4/ каждый день отчитывается в фейсбуке о том что за день было сделано им лично, какие принял решения и почему он принял такие решения.
Понятно, что пять дней не показатель, но с интересом наблюдаем.
 
Цитата
Пашинян в Армении удивляет, что сделано всего за пять первых дней премьерства:
1/ поменял всех министров, без всяких партийных квот и болтовни
2/ объяснил таможне, что все грузы оформляются в течение часа или будут уволены, армянские соцсети охреневают, как оказываются быстро и без взяток может работать таможня
3/ обратился к родственникам тех кто служит в армии, просьба пишите ему прямо в фейсбук, если выяснятся случаи плохого питания в армии или солдатам не выдали туалетные принадлежности, виновные будут сразу уволены. Армяне офигевают, даже конфеты стали солдатам давать, такого никогда не было, вероятно разворовывалось всё
4/ каждый день отчитывается в фейсбуке о том что за день было сделано им лично, какие принял решения и почему он принял такие решения.
Понятно, что пять дней не показатель, но с интересом наблюдаем.

А мы в Украине, когда нибудь дождемся такого?
 
Цитата
Пашинян в Армении удивляет, что сделано всего за пять первых дней премьерства:
1/ поменял всех министров, без всяких партийных квот и болтовни
2/ объяснил таможне, что все грузы оформляются в течение часа или будут уволены, армянские соцсети охреневают, как оказываются быстро и без взяток может работать таможня
3/ обратился к родственникам тех кто служит в армии, просьба пишите ему прямо в фейсбук, если выяснятся случаи плохого питания в армии или солдатам не выдали туалетные принадлежности, виновные будут сразу уволены. Армяне офигевают, даже конфеты стали солдатам давать, такого никогда не было, вероятно разворовывалось всё
4/ каждый день отчитывается в фейсбуке о том что за день было сделано им лично, какие принял решения и почему он принял такие решения.
Понятно, что пять дней не показатель, но с интересом наблюдаем.

Что тут скажешь! Настоящий мужчина пришёл к власти!!!
 
Цитата
Что тут скажешь! Настоящий мужчина пришёл к власти!!!

Понятно, что прикормушники оговтаються и сопротивление будет, но если народ почувствует улучшение то уже никто не остановит.
Вспоминается кредит доверия к Ющенко, он реально тогда мог изменить страну. Ахметка пол года по заграницам ховался(даже не верится). "Пчелы" в голове и слабохарактерность, а может просто элементарная глупость погубили шанс который выпадает не так часто для страны.
 
Цитата
Понятно, что прикормушники оговтаються и сопротивление будет, но если народ почувствует улучшение то уже никто не остановит.
Вспоминается кредит доверия к Ющенко, он реально тогда мог изменить страну. Ахметка пол года по заграницам ховался(даже не верится). "Пчелы" в голове и слабохарактерность, а может просто элементарная глупость погубили шанс который выпадает не так часто для страны.

Вот это я и имел ввиду что в нашем случае мужик оказался ИМПОТЕНТОМ!!! К сожалению (((
 
Цитата
Вот это я и имел ввиду что в нашем случае мужик оказался ИМПОТЕНТОМ!!! К сожалению (((
я ж и говорю нужен человек с яйцами,а у нас такой один
,правда многим не нравиться что баба,Но что делать,Маемо тэ шо маемо:bk:
 
Цитата
я ж и говорю нужен человек с яйцами,а у нас такой один
,правда многим не нравиться что баба,Но что делать,Маемо тэ шо маемо:bk:
«Вор должен сидеть в тюрьме!»
 
Возможно, предпочел быть живым импотентом, а не мертвым мужиком....
 
Утром 13 мая 2018 года из Даляня на заводские ходовые испытания впервые вышел второй китайский авианосец, - и первый, полностью построенный в КНР. Корабль, обозначаемый как проект 001А и пока не имеющий официально обнародованного названия, является фактически модифицированной копией первого китайского авианосца "Ляонин" (бывшего советского "Варяг" проекта 11436, приобретенного на Украине и достроенного в КНР).
 
Товарищ пулемета, начало...
https://www.youtube.com/watch?v=rixTwzeH1RM

я вот думаю, слева на экране не саша ли собственной персоной?
 
Дяченко Сергій
15 ч ·

Пару дней назад, как стемнело, пошел половить судака на воблер. Путь пролегал через нерестовые заливы, каким-то непостижимым образом оказавшиеся в чье-то частной собственности. Сто раз тут ходил, "хозяева" были не против. Но в этот вечер все случилось иначе. Я застал "хозяев" за интереснейшим делом - браконьерством в промышленных масштабах. Капроновые сети во множестве, сотни килограммов рыбы, вывозимые тачками. Результат встречи - сотрясение мозга, разбитое лицо, разбитый фотоаппарат, отобранная карта памяти.
Ребята, не проходите мимо браконьеров. Большенство браконьеров- обычные люди, которые уберут свои сетки после вашего замечания. Но будьте готовы к встрече с отбитыми отморозками.


ЗІ  і пам"ятаю, його ж Бармалєй попереджав, щоб він так сильно не ризикував:ap:
 
Цитата
Дяченко Сергій
15 ч ·

Пару дней назад, как стемнело, пошел половить судака на воблер. Путь пролегал через нерестовые заливы, каким-то непостижимым образом оказавшиеся в чье-то частной собственности. Сто раз тут ходил, "хозяева" были не против. Но в этот вечер все случилось иначе. Я застал "хозяев" за интереснейшим делом - браконьерством в промышленных масштабах. Капроновые сети во множестве, сотни килограммов рыбы, вывозимые тачками. Результат встречи - сотрясение мозга, разбитое лицо, разбитый фотоаппарат, отобранная карта памяти.
Ребята, не проходите мимо браконьеров. Большенство браконьеров- обычные люди, которые уберут свои сетки после вашего замечания. Но будьте готовы к встрече с отбитыми отморозками.


ЗІ  і пам"ятаю, його ж Бармалєй попереджав, щоб він так сильно не ризикував:ap:
И что тут смешного? Надо было тачки помочь загружать?
 
Цитата
ты как полтавский всех отслеживаешь? :an:
бабу заведи, чтоб херьней не заниматься... ему говорил, теперь вот тебе...
 
Цитата
И что тут смешного?
те, що тут його попереджали про такий "ісход", дуже він самовпевнений в собі, я не проти добрих справ, але засуджую самогубство))
Цитата
ты как полтавский всех отслеживаешь?
у тебе контузії були?!))
 
Цитата

у тебе контузії були?!))
Официально нет. А у тебя? :ap:
 
Цитата
Дяченко Сергій
Почитал его ответы в коментариях... А был ли мальчик?!! (с)
 
Цитата
Официально нет.
значить все таки контузії були......
а ще питання, ти випадково з бетера без шолома не падав?))
 
Цитата
Почитал его ответы в коментариях... А был ли мальчик?!! (с)

вважаєте що Грєй здатен на інсинуації?!))
 
Цитата
вважаєте що Грєй здатен на інсинуації?!))

А где Вы читаете инсинуации про мальчика? В ф-ке тысяча Дяченко и все Серьожи, офигеть.:dm:
 
Цитата
значить все таки контузії були......
а ще питання, ти випадково з бетера без шолома не падав?))
А тебе зачем? будешь потом с дивана выдавать мою жизнь за свою? :ap:
 
Цитата
Почитал его ответы в коментариях... А был ли мальчик?!! (с)
Показательно, что и этому эксперту "45 невдовзі" :eek:
Надеюсь совпадение...
 
Цитата
А тебе зачем?
просто якось ти себе не адекватно поводиш, таке враження від твоїх постів, що ти ментально застряв в 2014 році :ap:
 
Цитата
застряв в 2014 році :ap:
Я всё жду когда тебе методичку подвезут и ты по гаю и корчу что-то внятное ответишь :ap:
Не надо разговор в сторону уводить...
 
Цитата
Товарищ пулемета, начало...
https://www.youtube.com/watch?v=rixTwzeH1RM

я вот думаю, слева на экране не саша ли собственной персоной?

http://www.youtube.com/watch?v=Il7gq9MfCTM
Этот же чел.
2018
 
Цитата
те, що тут його попереджали про такий "ісход", дуже він самовпевнений в собі, я не проти добрих справ, але засуджую самогубство))
А помните я говорил о ротвейлере. А теперь у меня есть еще и бельгийская овчарка. Никогда не думал, что собака может когда разойдется быть такой свирепой. Если масяничка может просто прикусить или там перекусить руку или ногу, то Кайлас реально пытается куски вырвать. Я с ними не боюсь ходить сетки снимать. Просто загрызут. хотя конечно и печально все это, люди в огромном своем количестве скоты и полнейшие ничтожества. Кидайте в меня камни, но собак я люблю на много больше. Мне с ними  более комфортно и безопасно, да и умные они. И главное не подведут, не убегут, не предадут.
 
Цитата
не убегут, не предадут.
О, а в паре такие разные собаки работают?
 
Цитата
О, а в паре такие разные собаки работают?
Конечно. Масяня мне достался щенком 6-и месячным, товарищ просил временно подержать и свалил в какой то Уренгой, пришлось его воспитывать, а бельгийца мы с женой подобрали пол года тому. Или потеряшка, или просто выбросили. Замерзал и  худющий был. Меня и жену не трогает, мы главные, а может просто добро помнит, кто его знает. Но очень недоверчив, и чуть что клыки скалит на все, что не так или громко, или чужое. А так, живут вполне нормально вместе, даже вольер делят. Когда гуляем один рядом всегда, что понятно, а овчарка всегда поодаль. Я тоже переживал, что не уживутся, но ротвейлер спокойный и большой, он у нас аристократ. Что они там в паре делают не знаю, но с ними я всегда спокоен. Мне кажется, что они меня любят, хотя..... Может я для них и еда на потом. Главное, я никогда не повышал голоса на них и никогда не бил. Одернуть не вопрос, жестко осадить нет проблем, но не орал и не бил. Только ласка и терпение. Вот так вот и вышло, попали на время и остались. Бельгийца думали вылечить, выходить и пристроить, а теперь вроде как и жалко. Он в глаза заглядывает. Придется весь этот зверинец в купе с попугаем, рыбками и кошкой терпеть.
И все они брошенки. Рыбки и попугай оставлены в офисе, когда фирма съехала, а про них как то забыли. Пришлось забирать и ухаживать, собаки тоже. А вот кролик дороги переселенца не осилил и наверное от стресса умер. Жалко, почти восемь лет со мной прожил, был мне как маленькая собачонка. И с масяней они большими друзьями были. Кошку русскую голубую дочь нашла и тоже как то так она перекочевала к нам. Ласковей и добрей животинки и придумать сложно. Вообще как хвостик всегда.
 
http://www.youtube.com/watch?v=7vhbzWB7oBs
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=jSAEhGnRg5Y

Мирослав Гай
1 ч ·
На жаль ((((

В Криму загинули українські бойові дельфіни.

Все чого торкається РФ перетворюється у тлін.
 
Цитата
И главное не подведут, не убегут, не предадут.
далеко не факт...случаи бывают очень печальные..
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=7vhbzWB7oBs
Один из редких случаев когда ДК включает мозги, но Толик все равно умнее.

https://www.youtube.com/watch?v=tV6dM64Xb6g
 
Цитата
Что они там в паре делают не знаю, но с ними я всегда спокоен.
Например, доберманы и ротвейлеры (по-моему), в паре как телохранители работают в разы ефективнее.
У товарища был добер, все время более менее адекватный, но как только хзяин его привозил на лето к родителям ( у них тоже собака)... Вдвоем они строили всех местных собак, хотя порознь тихие лапули :ap:
 
Цитата
ДК включает мозги, но Толик все равно умнее.
Толику москва платит меньше, вот и приходиться включать мозги чаще :ap:
 
Цитата
Например, доберманы и ротвейлеры
Я же их не выбирал, так получилось. Один брошенка, второй непонятно кто, то ли брошенка, то ли потеряшка.
Будем считать, что это мне с женой подарок судьбы и компенсация свыше за то, что не можем рядом видеть близких людей.
Промысел Главного, нам неведом.
 
Цитата
Толику москва платит меньше, вот и приходиться включать мозги чаще :ap:

Я не знаю кто кому сколько платит, но в этом интервью он четко изложил свою позицию в журналистике да и по жизни тоже. И его принципы мне понравились, все четко и ясно.
Еще и консула в Германии Марущенца вывел на чистую воду. При этом все СМИ стыдливо умалчивают, кто раскопал фашизда.
 
Цитата
Я всё жду когда тебе методичку подвезут и ты по гаю и корчу что-то внятное ответишь
Мирослав Гай
10 ч ·
Друзья, завтра я улетаю за границу. Поэтому не звоните. Связь через интернет.
 
Цитата
Мирослав Гай
10 ч ·
Друзья, завтра я улетаю за границу. Поэтому не звоните. Связь через интернет.
За методичками?! :bj:
 
Цитата
Мирослав Гай
10 ч ·
Друзья, завтра я улетаю за границу. Поэтому не звоните. Связь через интернет.

Юстас Алексу ....-..-..-....
 
Цитата
далеко не факт...случаи бывают очень печальные..
В смысле? Просто интересно. Я не бог весть какой дрессировщик, просто люблю тех кто рядом, забочусь по мере сил.
Они мне наверное платят тем же. Во всяком случае я со своими питомцами проблем в послушании не замечал. От попугая до собак. Рыбки правда не слушаются, но зато из них прекрасный собеседник, они много слушают и не говорят.
 
Цитата

Рыбки правда не слушаются, но зато из них прекрасный собеседник, они много слушают и не говорят.

Браво!!!!!
 
Цитата
«Вор должен сидеть в тюрьме!»
Это да.Только нужно сначала его поймать и доказать.
 
Цитата
Я не знаю кто кому сколько платит, но в этом интервью он четко изложил свою позицию в журналистике да и по жизни тоже. И его принципы мне понравились, все четко и ясно.
Еще и консула в Германии Марущенца вывел на чистую воду. При этом все СМИ стыдливо умалчивают, кто раскопал фашизда.
Какие могут быть у человека принцыпы если он не знает для чего он что то делает.Я вот весь такой растакой парю в небесах .Но самое главное когда он рассказывал про девочку.Лично я четко представил как он её лупанул по носу.Вот реально по фрэйду чувак проболтался.Хитрый ,с хорошо подвешенным языком,довольно изворотливый  малый.Но не так умён и образован как ему кажеться.Но нашел свою нишу и молотит бабло.имхо.
 
Цитата
Хитрый ,с хорошо подвешенным языком,довольно изворотливый  малый.Но не так умён и образован как ему кажеться.Но нашел свою нишу и молотит бабло.имхо.
У него вроде высшего образования нет...
 
Цитата
Но нашел свою нишу и молотит бабло.имхо.
Заниматься тем, что нравится и еще получать за это большие деньги - так это рецепт счастливого человека!
Цитата
У него вроде высшего образования нет...
Вы верите в украинское высшее образование? К тому же у нас премьер без высшего образования и ничего, а генпрокурор без юридического и нормально. Самое лучшее образование это самообразование. Имхо.:dt:
 
Цитата
В смысле? Просто интересно.
У знакомого ротвейлер  напал на жену ,  кг 80 может больше. Он начал с ним драться, прилупасил, потом в конце ротвейлера усыпили. Знакомый , для понимания, сам под 150 кг мышц, работает в элитной охране, во общим не мальчик. Ротвейлеры живут у них давно , пара. Собак клинит и часто, правда людей чаще. :) Я сам люблю собак но на расстоянии особенно бойцовских. Они искусственно выведены, у них мозг извращенный. Если бы не навыки товарища, то думаю с женой , да и собой, мог попрощаться.
 
А может это не у собаки с мозгами невпорядке?!;)))
 
Цитата

Вы верите в украинское высшее образование?
Ну у него оно могло быть еще советским, но видимо решил поступить как Петрыкин :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=qdI-mCCC5v8
 
Цитата
У знакомого ротвейлер напал на жену , кг 80 может больше.
Не верьте во все, что говорят. Мог ли ротвейлер напасть на хозяйку, однозначно да. Чья тут вина,
очевидно хозяев. Где то они дали слабину или не правильно воспитали собаку.
Почему не верю? Ровейлеров с таким весом не бывает. Стандарт 54-60кг. 60 уже можно считать перебором.
У меня после всех физических нагрузок и очень сбалансированного питания сейчас 57 кг. Я вешу 110. Удержать эту собаку просто невозможно. 80, это Ваш знакомый Вам немного приувеличил, ну так на четверть центнера. С этими собаками надо очень много заниматься, когда берете надо обязательно выбирать правильных производителей с проверенной родословной.
Соглашусь с тем, что это оружие.
Я много раз видел людей (да и общался) которые пользуются услугами профессиональной охраны. Очень профессиональной. Не видел бодигардов по 150 кг. Тем более, работающих в элитной охране. Простите, я не вступаю с Вами в спор. Просто требования к профессиональной охране не секрет и в общем то известны. Мышцы и вес в купе с ростом там на последнем месте.
 
От охота Вам всем читать, смотреть, слушать всех этих шаромыг Гаев, Шариев, Корчинских и т.п. Пожалейте свое время.
Все, что они преподносят не более чем абсурд.
 
Гражданская война говорите...
http://news.liga.net/politics/news/vagner-poluchil-oskolok-v-pechen-naemnik---o-chvk-v-donbasse

https://m.youtube.com/watch?v=chUibnCdosI
 
Цитата
Не верьте во все, что говорят.
по поводу собаки - как воспитывали не знаю. За что купил, за то и продал. А чел реально в элитной охране был, но то такое.
Собаке- поводок и намордник -обязательно. И ввести криминальную ответственность хозяев за действия своих питомцев !
 
Цитата
по поводу собаки - как воспитывали не знаю. За что купил, за то и продал. А чел реально в элитной охране был, но то такое.
Собаке- поводок и намордник -обязательно. И ввести криминальную ответственность хозяев за действия своих питомцев !

Если ваша собака, независимо от породы, кого-то укусила и укусы зафиксированы, вас наказывают по 2 части статьи 154 Административного кодекса, и это рассматривается в судовом порядке. Здесь уже привлекаются кинологические организации, чтобы установить, нападение было спровоцировано либо собака сама по себе агрессивна. В зависимости от установленных фактов вы получается либо штраф от 51 до 85 грн. Смешно, правда не всем. 85гр. совсем скоро это будет стоимость десяти трамвайных билетов. Господи, вразуми эту страну.
 
Цитата
Заниматься тем, что нравится и еще получать за это большие деньги - так это рецепт счастливого человека!dt:
Да что-то в этом интербью он сильно нервничал как для счастливого человека.Да и какое счастье на чужбине:cy:
 
Цитата
Гражданская война говорите...
http://news.liga.net/politics/news/vagner-poluchil-oskolok-v-pechen-naemnik---o-chvk-v-donbasse

https://m.youtube.com/watch?v=chUibnCdosI
Слегонца припудренный чувачек.В его кастрюле умещаются сплошные противоречия.захват чужих территорий и демократическое устройство государства.:an:Ну недоумок с наклонностями чистоплюя.:aq:По ходу они там все такие.недоперекрученные:dc:
ПС внешне на нашего гордона смахивает.
 
Цитата
От охота Вам всем читать, смотреть, слушать всех этих шаромыг Гаев, Шариев, Корчинских и т.п. Пожалейте свое время.
Все, что они преподносят не более чем абсурд.
Та хиба хочеш -мусыш.
ЦитатаВрага надо знать в лицо, — но намного важнее понимать, как он стал врагом, чтобы не допустить превращения в него собственных детей»
 
Цитата
Гражданская война говорите...
http://news.liga.net/politics/news/vagner-poluchil-oskolok-v-pechen-naemnik---o-chvk-v-donbasse

https://m.youtube.com/watch?v=chUibnCdosI
Так где там российские войска? И зачем столетний ролик выложил
 
Цитата
Так где там российские войска? И зачем столетний ролик выложил
При чем тут войска? Чудило из другой страны приехало воевать с украинской армией и заливает, что захват власти с оружием это неправильно :an: :ap:
А ролик идёт в нагрузку к статье как он с вагнеровцами воевал.
 
Цитата
Так где там российские войска? И зачем столетний ролик выложил
Сан Саныч, а вот скажите мне пожалуйста, Вы лично за что воюете, или воевали? Ну или там поддерживаете чего то или кого то? Я в Ваших палестинах раньше часто бывал, если мы говорим об Красном Луче, простите, но там нечего защищать на мое ИМХО. Жизнь остановилась и остановилась очень давно. И виноваты в этом во многом не  только местные царьки, но и сами местные жители, привыкшие к такому состоянию дел и считающие его стабильностью и от того просто страшащиеся перемен. Ну не поверю я никогда, что в Вашем Красном Луче кто то кого то наклонял сильно по поводу Украинского языка, или лишал возможности говорить на Русском. Ну не думаю, что там кто то забирал Ваши храмы,  хотя это  (имеется принадлежность Церкви) не более чем условность, Бог то один все равно и многое другое. И что теперь? В Россию не берут, да и не возьмут, сами прожить сможем, вопрос только в том, как..... Обратно Домой? Так не сильно и берут, во всяком случае не очень то и нуждаются. Мы взрослые, нам уже умирать скоро, а дети? Им где и как жить? Уезжать неизбежно, ибо будущее в родном краю под вопросом. Так ак то раньше мешал? Это скорее вопрос риторический, ответ на него известен, я так спросил.
 
http://www.youtube.com/watch?v=C4YIV4E_L_c&feature=youtu.be
 
Поздравляю, прекрасный пропагандонский ролик для показа в раша СМИ. А что это ДК пять раз просит подписаться на его канал, пинензы заканчиваются? Так пускай крузер продаст, нельзя во времена дорогого бензина на такой прожорливой машинке передвигаться.
 
Цитата
А что это ДК пять раз просит подписаться на его канал
Он теперь в каждом ролике как школота ноет "Подпишись на мой канал!" :bj:
 
Он решил поставить в бойких местах Донецка ларьки и продавать там хлебобулочные изделия, выпекаемые из халявной российской гуманитарной муки. Но все бойкие места уже находятся под чьей-нить бандитской крышей, потому Ковалю приходится лично выезжать на места и проводить разъяснительную работу среди упирающихся пользователей бойких мест :ap: :an:
https://www.youtube.com/watch?v=_zs7kcpeULI
 
Цитата
лично выезжать на места и проводить разъяснительную работу среди упирающихся пользователей бойких мест
У нас я такую фигню последний раз в конце 90-х видел. А пулемётчики построили супергосударство, в котором, судя по видео, это и сейчас в порядке вещей. Называется "за что боролись - на то и напоролись". Дебилы, б..дь! :bj::bj::bj:
 
Вчера стоял на лодке, едет по Днепру судно "Волгонефть", на корме развевается триколор. Вот как мы не поддерживаем агрессора.
 
Нацгвардия приняла на вооружение американские противотанковые гранатометы RSRL-1
https://112.ua/obshchestvo/nacgvardiya-prinyala-na-vooruzhenie-amerikanskie-protivotankovye-granatomety-rsrl-1-446003.html
Комплекс RSRL-1 производится в США компанией AirTronic с 2016 года. Прицельность стрельбы составляет 800 м, живучесть ствола - 1000 выстрелов. При этом комплекс совместим со всеми существующими выстрелами РПГ и предназначен для уничтожения огневых средств и бронированных целей противника.
 
Цитата
Вчера стоял на лодке, едет по Днепру судно "Волгонефть", на корме развевается триколор. Вот как мы не поддерживаем агрессора.
Это у тебя город такой, в Киев если бы капитан и не засцал бы зайти, то вышел бы как минимум с триколором в .опе :ap:
 
Цитата
то вышел бы как минимум с триколором в .опе
Судно ходит под флагом той страны, где находится порт его приписки. Кроме того, морское право обязывает в стране пребывания поднимать флаг этой страны, при заходе в территориальные воды этой страны. Впрочем, вся эта информация есть в сети. И еще кроме, на территории судна действуют законы той страны, под флагом которой судно идет, и капитан наделен всей полнотой власти. Но только на борту судна. Все остальное регулирует морское право.
 
Андрій Іллєнко
6 ч ·
Трамп переконував Меркель відмовитися від "Північного потоку-2" - ЗМІ.

Якщо Німмечинна не відмовиться від будівництва трубопроводу - з 1 червня вступають в дію американські мита на імпорт сталі та алюмінію з ЄС.

Все серйозно. Хочете бізнес з Мордором - прощавай американський ринок.

Молодець Трамп.
 
http://www.youtube.com/watch?v=iQoE50Iq4uI
 
Цитата
Судно ходит под флагом той страны, где находится порт его приписки. Кроме того, морское право обязывает в стране пребывания поднимать флаг этой страны, при заходе в территориальные воды этой страны. Впрочем, вся эта информация есть в сети. И еще кроме, на территории судна действуют законы той страны, под флагом которой судно идет, и капитан наделен всей полнотой власти. Но только на борту судна. Все остальное регулирует морское право.
Это все понятно, но вы видели на что похоже посольство рф? :ap:
И надеюсь не нужно напоминать почему оно напоминает зону или крепость :ap:
И кто видел хоть одно судно с триколором в Киеве?
пс: дарю идею для сюжета росТВ... правда дорого выйдет по бюджету, судно может случайно утонуть или сгореть :ap:
 
Еще одним меньше!)))
http://gordonua.com/news/war/prilepin-soobshchil-chto-na-donbasse-pogib-komandir-brigady-boevikov-pyatnashka-246769.html
"На Промке погиб командир легендарной "Пятнашки" Олег Мамиев, позывной Мамай. АГС над головой... Батальон "Пятнашка", наряду со "Спартой" и "Сомали", всегда был одним из самых яростных и профессиональных подразделений в нашей армии", – написал Прилепин.
 
Цитата
пс: дарю идею для сюжета росТВ...
Мирослав Гай
16 ч ·

Я знаю почему Рада узаконила торговлю людскими органами.

У нас много российских пленных, а русские все время тормозят обмены. Их пленные как Люсварги накапливаются и дают нагрузку на бюджет. А так хоть какая польза будет))))))))))))))))))))))))))

С паршивой овцы, хоть почки... простите, шерсти клок.
 
Цитата
Мирослав Гай
Кремлевская консерва.
 
Цитата
Я знаю почему Рада узаконила торговлю людскими органами.
Рада не узаконивала торговлю органами, она приняла Закон о трансплантации. Торговать и заниматься трансплантацией не одно и то же. Есть реципиенты, которые в пересадке остро нуждаются, есть доноры, фактические и потенциальные. Должен быть Закон, которые все это регулирует. Возможна ли тут коррупция и злоупотребление. Конечно же ДА, остановит ли запрет и отсутствие Закона их? Конечно же НЕТ.
 
Цитата
Рада не узаконивала торговлю органами
Это не важно, главное что гай и подобные ему нужный посыл озвучили. Ждем кровавых сюжетов от москвы как хунта торгует органами...
 
Цитата
Еще одним меньше!)))
http://gordonua.com/news/war/prilepin-soobshchil-chto-na-donbasse-pogib-komandir-brigady-boevikov-pyatnashka-246769.html
"На Промке погиб командир легендарной "Пятнашки" Олег Мамиев, позывной Мамай. АГС над головой... Батальон "Пятнашка", наряду со "Спартой" и "Сомали", всегда был одним из самых яростных и профессиональных подразделений в нашей армии", – написал Прилепин.
Ваня, командиром "Пятнашки"  никакой Мамай никогда не был. Пусть тебе дальше в уши Гордон дует
 
Цитата
Ваня, командиром "Пятнашки"  никакой Мамай никогда не был. Пусть тебе дальше в уши Гордон дует

Гордон лишь комментирует, а в "уши дует" Захар Прилепин : https://www.facebook.com/zaharprilepin/posts/1895523690491943
 
Цитата
Ждем кровавых сюжетов от москвы как хунта торгует органами...
Прочитав цитируемый zxop_777 выше бред, подумал точно также.
 
Цитата
Ваня, командиром "Пятнашки"  никакой Мамай никогда не был
Ты щас либо опроверг все ваши СМИ, начинаю от московских и заканчивая местными (ТАСС, РИА, Русвесна и т.д.) либо спи.данул большую тайну... на подвал захотел? :ap:
 
Цитата
Ваня, командиром "Пятнашки"  никакой Мамай никогда не был. Пусть тебе дальше в уши Гордон дует
СанСаныч, а эти куда и от куда дуют?
http://rusvesna.su/news/1526593495
http://rusvesna.su/news/1526637699
:bj::bj::bj:
 
Дмитро Корчинський
2 ч ·

Висловлюю свій захват Восьмим батальйоном УДА (комбат Червень) й особливо бійцем на псевдо Кіпіш, який з АГС поцілив жирного московита - сепарського «комбрига» з поганялом Мамай.

Слава добровольцям!
 
Цитата
Кремлевская консерва.
Мирослав Гай
16 мая в 17:56 ·



В РФ горит большой склад боеприпасов. Взрывается во всю.

И знаете че они сказали?
Трава загорелась)))
 
Цитата
Мирослав Гай
Он уже два дня как сгорел, а ты не успел консерву вовремя процитировать :ap:
Смотри, оставят без зарплаты...
 
Цитата
Висловлюю свій захват Восьмим батальйоном УДА (комбат Червень) й особливо бійцем на псевдо Кіпіш, який з АГС поцілив жирного московита - сепарського «комбрига» з поганялом Мамай.
Я вот не пойму, зачем разглашать позывные отличившихся?!
 
Цитата
Ваня, командиром "Пятнашки" никакой Мамай никогда не был.
https://www.youtube.com/watch?v=dri5HYyqrVg&feature=youtu.be&t=20
 
Цитата
Гордон лишь комментирует, а в "уши дует" Захар Прилепин
Для нашего сепара Прилепин не авторитет, а просто петушок. Интересно, если он узнает о таком мнении сансаныча, то тот ,саныч, мигом на подвал сьедет
 
Цитата
Я вот не пойму, зачем разглашать позывные отличившихся?!
чтоб москва знала...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!