Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Читал статейку и выбрал из неё специально для пулемётчика цитату (надеюсь переводить на русский язык не нужно):

"Всі ж пам'ятають, що росіяни заборонили "громадянам" "динири" та "линири" переїжджати кордон напередодні Чемпіонату світу? То ж Захарченко та його колеги-колаборанти наказ ФСБ не порушували.

Вони приїхали до Росії за своїми українськими паспортами. То ж, жителі Донбасу, що пишаються своїми "документами" від недореспублік, не переймайтеся. Навіть ваші лідери зберігають під подушкою книжечки із тризубом. А ви й надалі вірте у велику "республіку"."
Ты походу не далек, как ездили так и ездят люди в Россию с этими документами
 
Цитата
Ты походу не далек
Да куда уж мне до гениев из гордых республик!

Цитата
как ездили так и ездят люди в Россию с этими документами
А кроме россии? (только про Беларусь не заливай, т.к. если кто с такой ксивой туда и въезжал, то только через россию).
 
Цитата
////люди в Россию////
СанСаныч, от что Вы тут делаете, на этом сайте? Единомышленников у Вас тут нет, а вынырнуть, чтоб лишний раз тебя н-а-х-у-й послали:bk:неужели в кайф?

http://www.youtube.com/watch?v=kZIx17gvGt0
 
Савик Шустер в программе "Гордон", 02.06.2018

https://www.youtube.com/watch?v=A48O-H3qGCk
 
Цитата
Да уж, почитал - палата номер 6! И они еще кричат за эдину краину
Не кричат, примат, а говорят и обсуждают. Общаются. Тебе этого никогда не понять. Тебя ведь в этой "единой стране" уже нет. Ни сейчас, ни в ближайшем обозримом будущем. В лучшем случае будешь "ленивым хохлом" где-то за Уралом, в худшем... В общем, ты не отвлекайся и продолжай мушку пилить!:ap:
 
Цитата
Чертовски интересно, чем закончится сегодняшнее голосование нашего парламента по "антикорру". С учётом озвученного заокеанских кормильцев. Крысы в углу способны на окуительные телодвижения. Абы Неню не обрушили, то бишь всех нас. Ждём-с!
Верховная Рада Украины проголосовала за закон об Антикорупционном суде.
 «За» проголосовало 315 народных избранника.
Цитата
Посмотрим, а там видно будет. Но солью и спичками  запастись не лишне (читай принять разумные меры). На сколько я знаю то  очень многие знакомые мне люди уже перевели или переводят активы
в нормальные деньги и едут отдыхать, т.е. просто смотреть со стороны.
:bk:
 
Цитата
Верховная Рада Украины проголосовала за закон об Антикорупционном суде.
 «За» проголосовало 315 народных избранника.

Вот как надо работать! :ag:
 
Цитата
Вот как надо работать! :ag:
Видимо пока ходил и заставлял, сам не успел :ap:
 
Цитата
Вот как надо работать!
Володимир Парасюк
1 ч ·

Не можу сказати чи буде Антикорупційний суд дієвим, чи ні. Я не пророк, щоб знати як це все впишеться в життя нашої держави. Є звичайно багато ризиків, але є і надія.

Одне можу гарантувати, що цей суд колись винесе вирок Порошенку і його оточенню. І цей вирок буде простий і обгрунтований - «розкрадання державних коштів у дуже великих розмірах». І покарання буде просте: «тюремне заключення з повною конфіскацією майна».

Вся ця корупційна свита не розуміє, що все змінилось і вже не буде так як було.

Ми можемо йти вправо, вліво, ми можемо помалу рухатись вперед, але головне - не повертатись назад.
 
ВЕДУЧІ ПРЯМОЇ ЛІНІЇ ПУТІНА

 
Я с абажурами не общаюсь. :af:
 
Згоден і повністю підтримую ©

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/06/7/7182620/
 
Реальный рейтинг х@йла.)

 
Цитата

Вся ця корупційна свита не розуміє
Ты очень палевно ведёшь пропаганду...
Смотри, обычно таких, с агрессивным подходом, окружающие называют пропагандонами :ap:
 
Цитата
Ты очень палевно ведёшь пропаганду...
Юрій Михальчишин
1 ч ·

Нині маємо хорошу історичну дату: 7 червня 1919 року розпочалася наймасштабніша контрнаступальна операція Української Галицької Армії проти польських окупантів.

Чортківська офензива генерала Грекова, на вістрі головного удару якої йшов героїчний ІІ-й Галицький Корпус генерала Тарнавського, прорвала польський фронт та звільнила значні території від Тернополя до Бродів.

Ну, за традиції !
 
2zxop_777
Ну что Вы все выкладываете мнение и высказывания всяких, как бы мягче сказать, даже и не решу.
Корчинский, Парасюк, Михальчищин......, и пр. Фарионы с Мирошниченками. Исходя из анализа их поведения по ним давно рыдает психушка.
 
Цитата

Ну что Вы все выкладываете мнение и высказывания всяких.
Каждый зарабатывает как умеет :ap:
 
Цитата
Каждый зарабатывает как умеет :ap:
Мирослав Гай
3 ч ·

"В России уничтожается архив со сведениями о репрессированных

Как пишет «Коммерсантъ», об этом директор Музея истории ГУЛАГа Роман Романов сообщил главе президентского Совета по правам человека Михаилу Федотову. По его данным, существует некий засекреченный межведомственный приказ от 2014 года."

Варвары, подонки и убийцы решили перекроить историю.
 
Цитата
Мирослав Гай
3 ч ·

"В России уничтожается архив со сведениями о репрессированных

Как пишет «Коммерсантъ», об этом директор Музея истории ГУЛАГа Роман Романов сообщил главе президентского Совета по правам человека Михаилу Федотову. По его данным, существует некий засекреченный межведомственный приказ от 2014 года."

Варвары, подонки и убийцы решили перекроить историю.
Верить без заговорочно нельзя такой информации. Если он хотел довести до сведения общественности, то почему обратился к главе Президентского совета, а не к прессе на прямую? Если секретность, то почему это стало известно? Научитесь в конце концов относиться критически ко всему. И........, одного источника мало, как минимум три не зависимых друг от друга и поступивших в свою очередь из разных каналов. Это правило журналистики.
 
Цитата
И........, одного источника мало,
Всё то,что подтвердило "броварське телебачення", и является сто процентной правдой и сомнениям не подлежит.))))))))
 
Цитата
Всё то,что подтвердило "броварське телебачення",

Ха.
Не те,що підтвердило,а усьо,шо СКАЗАЛО...
 
По-ходу предвыборная компания уже  идет во всю...в Киеве бойко на биг бордах, Юля на бигбордах уже. В Броварах открылись новые штабы Юльки. Если в 2019 выиграет не Порох..то звезда стране, опять прое.. свой исторический шанс.
 
Цитата
Если в 2019 выиграет не Порох..то звезда стране, опять прое.. свой исторический шанс.
А если порох, то что? И какой шанс, да ещё исторический? :ap:
 
Цитата
А если порох, то что? И какой шанс, да ещё исторический? :ap:
Вот как раз с Порохом шансы какие-никакие, но есть. С бабойЮлей, Рабиновичами и тем более Бойками шансов нет никаких.
 
Цитата
Вот как раз с Порохом шансы какие-никакие, но есть. С бабойЮлей, Рабиновичами и тем более Бойками шансов нет никаких.
Как обычно,из худших,выбираем лучшего.)))Ни каких перспектив.
 
Цитата
Как обычно,из худших,выбираем лучшего.)))Ни каких перспектив.
Еще Таруту на бордах видел.
 
Цитата
А если порох, то что? И какой шанс, да ещё исторический?
Я думал что хоть вам не нужно объяснять......
 
Цитата
Я думал что хоть вам не нужно объяснять......
Цитата
Как обычно,из худших,выбираем лучшего.)))Ни каких перспектив.
Это я и имел ввиду... Опять кандидатур нет :am:
 
Цитата
Еще Таруту на бордах видел.
И что с того? Я с Сергеем Алексеевичем давно знаком. Ни разу не подвел, никогда не предлагал глупостей. Много помогал.
 
Цитата
И что с того? Я с Сергеем Алексеевичем давно знаком
А как президент, думаете за кого  будет, за рашку??
 
http://www.youtube.com/watch?v=8-mxvi4M8UU&feature=share
 
Цитата
А как президент, думаете за кого будет, за рашку??
Ни в коем случае. Тем более если бы хотел то имел много возможностей поддержать РФ. Рн не без греха, так а кто без него?
Хотя, не мне судить. Я к нему отношусь с большим уважением.
 
Цитата
И что с того? Я с Сергеем Алексеевичем давно знаком. Ни разу не подвел, никогда не предлагал глупостей. Много помогал.

Мне "Вуди Аллен" тоже нравится, светлая голова. И люди о нем хорошо отзываются.
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от valerik  
А если порох, то что? И какой шанс, да ещё исторический?
Я думал что хоть вам не нужно объяснять......
Так просветите нас убогих, если не трудно.
 
Цитата
Так просветите нас убогих, если не трудно.
Да ниче... пойду готовиться к версии Раша 2,0 на Украине...............забудьте, вам не светит!
 
Цитата
Я к нему отношусь с большим уважением.

Підтримав повністю.
 
Цитата
Да ниче... пойду готовиться к версии Раша 2,0 на Украине...............забудьте, вам не светит!


Не люблю жлобов и пиз...в. Достаточно выйти на улицу и посмотреть на застройку Киева, чтобы понять кто сейчас у власти.
Для сравнения парк построенный Тарутой, мне больше нравятся люди дела и с мозгами в голове.
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g3448088-d7228285-Reviews-Park_Landscape_Art_Aivazovskoye-Partenit.html
 
Оказывается все знают.
 
КОЛИСЬ ПРИЙДУТЬ НЕ З ПУСТИМИ РУКАМИ :wink:

http://www.facebook.com/nadbugom.in.ua/videos/1693146997647146/
 
Цитата
Для сравнения парк построенный Тарутой, мне больше нравятся люди дела и с мозгами в голове.
Этот парк был у нас на балансе, как и ветроэлектростанции в Крыму, и Крым сода, и Аквапарк в Донецке мы построили, и много еще чего.
 
Для сравнения парк построенный Тарутой, мне больше нравятся люди дела и с мозгами в голове.
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g3448088-d7228285-Reviews-Park_Landscape_Art_Aivazovskoye-Partenit.html[/QUOTE]


Прямо вижу как Тарута киркой е,,,шит и камни тягает.
 
Цитата
КОЛИСЬ ПРИЙДУТЬ НЕ З ПУСТИМИ РУКАМИ :wink:

http://www.facebook.com/nadbugom.in.ua/videos/1693146997647146/

И где, в какой стране можно показав удостоверение, просто пройти к президенту? И правильно ли рассматривать президенту каждую проблему на местном уровне? Ему вообще то к премьеру надо, он возглавляет исполнительную власть. Как по мне, налицо пиар в чистом виде, выборы близко. А может и накипело конечно.:be:
 
Цитата
Для сравнения парк построенный Тарутой, мне больше нравятся люди дела и с мозгами в голове.
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g3448088-d7228285-Reviews-Park_Landscape_Art_Aivazovskoye-Partenit.html


Прямо вижу как Тарута киркой е,,,шит и камни тягает.[/QUOTE]

Лень копать инфу, но насколько я помню он сам лично много растений сажал. А что наш президент лично шоколадки фасует? Попробуйте реализовать подобный проект, наймите людей(правильных), профинансируйте из собственных средств и т.д.
Попробуйте для начала построить приличный дом, выбрать проект, организовать работу других людей, проконтролировать, чтобы не раздели Вас до нитки - тогда прозреете. Вот потом и будете рассказывать как строить подобные парки. Вообще то за каждым успешным человеком, даже не очень хорошим, стоит большой труд. Шары в этом мире нет, надо напрягаться.:du:
 
Лень копать инфу, но насколько я помню он сам лично много растений сажал. А что наш президент лично шоколадки фасует? Попробуйте реализовать подобный проект, наймите людей(правильных), профинансируйте из собственных средств и т.д.
Попробуйте для начала построить приличный дом, выбрать проект, организовать работу других людей, проконтролировать, чтобы не раздели Вас до нитки - тогда прозреете. Вот потом и будете рассказывать как строить подобные парки. Вообще то за каждым успешным человеком, даже не очень хорошим, стоит большой труд. Шары в этом мире нет, надо напрягаться.:du:[/QUOTE]

Из всего Вами изложенного соглашусь только с " наймите людей(правильных)" и "проконтролировать" ну и по поводу "Шары".
А что касается "профинансируйте из собственных средств " в отношении представителей тех регионов ,вызывает улыбку, по меньшей мере. Ну не верю я .
С УВ.
ПС Наши "слуги " тоже "Пейзажную алею" засадили всю. И что?
 
https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/06/9/7082897/
 
Цитата
Прямо вижу как Тарута киркой е,,,шит и камни тягает.

.....профинансируйте из собственных средств ....:[/QUOTE]
:ds: Вызвало улыбку)))
(оказывается не у меня одного)
 
Цитата

А что касается "профинансируйте из собственных средств " в отношении представителей тех регионов ,вызывает улыбку, по меньшей мере. Ну не верю я .
С УВ.
ПС Наши "слуги " тоже "Пейзажную алею" засадили всю. И что?
Правильнее сказать  - профинансируйте из наворованных средств - )))
 
Цитата
Как по мне, налицо пиар в чистом виде, выборы близко. А может и накипело конечно.:be:
+1
Как мер он мне нравится, но в последнее время переигрывает в пиаром :ap:
 
Цитата
Лень копать инфу, но насколько я помню он сам лично много растений сажал. А что наш президент лично шоколадки фасует? Попробуйте реализовать подобный проект, наймите людей(правильных), профинансируйте из собственных средств и т.д.
Попробуйте для начала построить приличный дом, выбрать проект, организовать работу других людей, проконтролировать, чтобы не раздели Вас до нитки - тогда прозреете. Вот потом и будете рассказывать как строить подобные парки. Вообще то за каждым успешным человеком, даже не очень хорошим, стоит большой труд. Шары в этом мире нет, надо напрягаться.
Так вход же платный)))
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Sen  
Прямо вижу как Тарута киркой е,,,шит и камни тягает.
.....профинансируйте из собственных средств ....:
Вызвало улыбку)))
(оказывается не у меня одного)[/quote]

Наверное Вы ошиблись, про Тарутку с киркой это не мои опусы.
 
Цитата
Так вход же платный)))

Так и в европейские музеи вход платный. А за какие средства возможно содержать 25га по сути ботанического сада? Кстати для льготников всех мастей вход был бесплатный.
 
Дмитро Корчинський
6 ч ·
Що насправді відбувається у відділенні трансплантації кісткового мозку лікарні Охматдит .
Розмова з мамами, які вже не бояться

https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1729694480429410/?t=1739
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Sirko72 Посмотреть сообщение
Так вход же платный)))
Так и в европейские музеи вход платный. А за какие средства возможно содержать 25га по сути ботанического сада? Кстати для льготников всех мастей вход был бесплатный.
Подозреваю что Sirko72 писал не о парке. ИМХО
 
Цитата
Так вход же платный)))

600.
Рубелів...
 
Цитата
600.
Рубелів...

Это 10$, не кисло для обычного гражданина. А чем объясняют такой подход к ценообразованию? Или просто очень денег хочется?
P.S. Я понял, просто уровень жизни настолько вырос, что 10 баксов уже и не деньги, так пыль?
 
Цитата
Это 10$, не кисло для обычного гражданина.
У таких как Тарута это называется фильтр от нищебродов и электората :ap:
 
Цитата
У таких как Тарута это называется фильтр от нищебродов и электората :ap:

У якого Тарути?
Пуйловське тепер.
ФГБУ Санаторий « Айвазовское »- http://ayvazovskoe-partenit.ru
 
Цитата
Это 10$, не кисло для обычного гражданина. А чем объясняют такой подход к ценообразованию? Или просто очень денег хочется?
P.S. Я понял, просто уровень жизни настолько вырос, что 10 баксов уже и не деньги, так пыль?

Ага.Виріс до небес просто.
Я коли взнав у вересні минулого року-ржав хвилини зо 3.
Бо ше навесні було за 200 рубелів.
Знав би Сергій Олексійович для кого із гівна цукерку ліпив на протязі 10 років...
 
Цитата
У якого Тарути?
Пуйловське тепер.
ФГБУ Санаторий « Айвазовское »- http://ayvazovskoe-partenit.ru
И что это меняет?
Читай внимательно...
Цитата
У таких как Тарута
 
Цитата
Вызвало улыбку)))
(оказывается не у меня одного)

Наверное Вы ошиблись, про Тарутку с киркой это не мои опусы.[/QUOTE]

Прошу прощения, а то я ненароком подумал что не дай боже он тут стал кумиром)))
 
 
Цитата
.....профинансируйте из собственных средств ....:
Вызвало улыбку)))
(оказывается не у меня одного)[/quote]
Наша компания из собственных средств профинансировала строительство аквапарка в Донецке. Вот Вам еще один повод улыбнуться.
К слову, аквапарк чисто социальный проект, ибо за все время не принес ни копейки прибыли, а вот ежемесячные убытки покрывать приходилось.
 
Цитата
Прошу прощения, а то я ненароком подумал что не дай боже он тут стал кумиром)))
А при чем тут кумир? Тут, если ты с мозгами в голове, умен, успешен и богат кумиром не стать. Да и надо ли?
Я это к тому, что всем хорошим быть невозможно. Как говорил один мой знакомый на многие замечания:-"Делай, что считаешь нужным, и не смотри по сторонам. И уж точно не слушай мнения вокруг."
 
Цитата
А при чем тут кумир? Тут, если ты с мозгами в голове, умен, успешен и богат кумиром не стать. Да и надо ли?
Я это к тому, что всем хорошим быть невозможно. Как говорил один мой знакомый на многие замечания:-"Делай, что считаешь нужным, и не смотри по сторонам. И уж точно не слушай мнения вокруг."

Могу Вас Роман разочаровать! В Украине к успеху и богатству приводят далеко не ум и не успех в бизнесе!
А по поводу Вашей фразы - "Делай, что считаешь нужным, и не смотри по сторонам. И уж точно не слушай мнения вокруг." Могу только посочувствовать этой стране! Вот они и делают))).... По сей день...)))
А итог на лицо - страна в глубокой заднице!
 
Цитата
Могу Вас Роман разочаровать! В Украине к успеху и богатству приводят далеко не ум и не успех в бизнесе!
А по поводу Вашей фразы - "Делай, что считаешь нужным, и не смотри по сторонам. И уж точно не слушай мнения вокруг." Могу только посочувствовать этой стране! Вот они и делают))).... По сей день...)))
А итог на лицо - страна в глубокой заднице!
Абсолютное заблуждение. ИМХО конечно. Мир двигают сильные, успешные и дерзкие.
А в "заднице" она совсем по другой причине. Граждане себя таковыми не считали, вот и результат.
Я могу привести в пример много других стран, жизнь в которых подтверждает правоту моего мнения.
 
Цитата
Абсолютное заблуждение. ИМХО конечно. Мир двигают сильные, успешные и дерзкие.
А в "заднице" она совсем по другой причине. Граждане себя таковыми не считали, вот и результат.
Я могу привести в пример много других стран, жизнь в которых подтверждает правоту моего мнения.

Роман, по моему тут Вы заблуждаетесь!
Миром далеко не двигает коррупция!
Если Вы в слова сильные, успешные и дерзкие заложили честное ведение своего бизнеса, законопослушность и дерзкое отношение к казнокрадам и хапугам - то "ДА"!
Но тут не тот случай! Роман, пока эти Бойки-Торуты-Яценюки-Шуфричи-Аваковы-Порошенки официально не признают, что все свои богатства получены далеко не честным путем - так и будем барахтаться между Эквадором и Анголой)))
 
Сашепулеметчику "на нос")))
Во Львов прибыли пять самолетов-заправщиков Boeing KC-135 Stratotanker Военно-воздушных сил США, которые будут осуществлять дозаправку в воздухе военной авиации
http://www.bagnet.org/news/society/367538/v-ukrainu-pribyli-samolety-zapravshchiki-amerikanskih-vvs
Кроме того, в Украину приехали около 150 членов экипажей и сотрудников наземной поддержки, которые будут обслуживать воздушные суда во время их полетов
 
Цитата
Миром далеко не двигает коррупция!
Я вроде о коррупции тут не упоминал.
Впрочем есть доля (но только доля) правды и в Вашем высказывании.
 
Цитата
Сашепулеметчику "на нос")))
Так а какое это имеет отношение к Сан Санычу? Проводятся учения, прилетели заправщики, закончятся учения они улетят.
Самолеты Украинских ВВС заправлять они не могут по определению. Новость конечно важная, но не глобальная.
 
Цитата
Мир двигают сильные, успешные и дерзкие.
Вопрос только куда двигают... Например, этим критериям вполне отвечают Путин, Гитлер и Сталин :ap:
 
Цитата
Вопрос только куда двигают... Например, этим критериям вполне отвечают Путин, Гитлер и Сталин
Пиночет, Ли Кван Ю, Ден Сяо Пин, Вацлав Гавел и т.д. А до этого были создатели империй Гай Юлий Цезарь, Александр Македонский, Чингиз Хан, хромой Тимур и мн. другие. Их дерзость подарила им бессмертие.
Смотря с какой стороны смотреть и каким мерилом мерять.
 
Цитата
Так а какое это имеет отношение к Сан Санычу? Проводятся учения, прилетели заправщики, закончятся учения они улетят.
Самолеты Украинских ВВС заправлять они не могут по определению. Новость конечно важная, но не глобальная.

Роман, использование наших взлетно посадочных площадок с размещением экипажей это своего рода участие нашей страны в этих учениях.
А по поводу - закончатся учения - улетят, а улетят ли?
Каким боком СанСаныч? А чтоб ему ничего не снилось))))
 
Цитата
Роман, использование наших взлетно посадочных площадок с размещением экипажей это своего рода участие нашей страны в этих учениях.
А по поводу - закончатся учения - улетят, а улетят ли?
Каким боком СанСаныч? А чтоб ему ничего не снилось))))
Так давайте спросим Сан Саныча, что ему снится. Чего гадать? "Что тебе снится крейсер "Аврора"?????
Я вот уже старый гусь, а все во сне летаю.
 
Чего то вот подумалось, что о людях после их ухода часто судят не по деяниям их, а потому с каким достоинством они уходили.
Альенде был никаким президентом, но в историю он вошел, как Президент погибший с автоматом в руках на ступеньках своей резиденции.
Адмиралы Ониси и Ямамото, вполне могли занять свое место на скамье подсудимых во время трибунала. Но оба ушли с честью и достоинством, что будут помнить всегда. Тамерлан (если не ошибаюсь в Хорезме) приказал замуровать в стену живьем всех жителей, как утверждают историки ущу много дней из стен сочилась кровь, но в большинстве своем помнят его, как покровителя наук и создателя обсерватории Улугбека и огромной библиотеки, плюс строителем Самарканда. Так же и Александр, а многие ди знают каким был царь Спарты Леонид на момент своей смерти? Первый человек в жесточайшем обществе, законы которого иначе, как фашизмом не назовешь. И что в сухом остатке? Ушел красиво и стал легендой. К слову на момент смерти ему было за 60. Так что не все так просто и однозначно.
Мне часто в этой связи приходит на ум каудильо Испании генерал Франко. С одной стороны он развязал в своей стране гражданскую войну, а с другой именно его действия не позволили Испании войти в орбиту СССР, именно благодаря ему Испания не участвовала во второй Мировой войне. И именно Франко в итоге привел свою страну к примирению и передал власть гражданским институтам через выборы. Так же и генерал Пиночет. Так кем были эти люди? Убийцами, преступниками, стратегами, понимавшими что надо делать и как. И при этом взявшими на себя ответственность. Интересно, правда?
 
Не помню кто из известных как то сказал:-"Жизнь моя не всегда была правильной и безгрешной. Поступки не всегда были правильными. Но вот смерть мне похоже удалась".
 
Цитата
Их дерзость подарила им бессмертие.
И смерть миллионам...
 
Цитата
Не помню кто из известных как то сказал:-"Жизнь моя не всегда была правильной и безгрешной. Поступки не всегда были правильными. Но вот смерть мне похоже удалась".

Роман, хорошо, кого бы из украинских политиков Вы бы сейчас приравняли к статусу предположим Пеночета? И еще вопрос, такие как Пиночет грабили в таких масштабах бюджет своей страны как себе позволяют в течении более двадцати лет наши власть имущие?
 
Цитата
И смерть миллионам...
Так об этом если и вспоминают, то не в первую очередь.

Цитата
Роман, хорошо, кого бы из украинских политиков Вы бы сейчас приравняли к статусу предположим Пеночета? И еще вопрос, такие как Пиночет грабили в таких масштабах бюджет своей страны как себе позволяют в течении более двадцати лет наши власть имущие?
Я не знаю. Сколько не пытался для себя устроить игры разума никто на ум так и не пришел. И дело тут не в безгрешности, таковых людей, тем более в политике нет и быть не может. Просто не вижу. И уж тем более из тех, кто у всех на слуху. Ну разве только как компромисс Порошенко, и то, при условии, что борьбой с коррупцией, бюджетом и пр. будут заниматься из вне. Все остальные не более чем поппулисты, еще большее ворье и просто проходимцы.
 
Цитата
Так об этом если и вспоминают, то не в первую очередь.
Это то и печально... и не совсем не повод для восхищения.
 
Цитата
Это то и печально... и не совсем не повод для восхищения.
Вопрос в том, что имеем по факту. А по факту все , как я и описал. Значит во всем этом был смысл.
Или взять как пример уходящих в набег викингов. Уже давно и не безосновательно есть мнение, что они первыми достигли берегов Америки, т.о. пересекли Атлантику. И кто помнит, что набег, это простой и банальный грабеж.
А горстка авантюристов конквистадоров, покоривших огромный континент?
Они ведь по факту тоже убийцы и варвары. Но, вот Гумилев им поэму "Путь конквистадоров" посвятил.
Вы наверняка слышали:
"Или бунт на борту обнаружив,
из за пояса рвет пистолет,
Так, что сыплется золото кружев,
с розоватых Брабантских манжет."
Это не печально, просто неоднозначно. Другие времена, другие нравы, другие культуры и, как следствие отношение к жизни и смерти.
 
Цитата
пересекли Атлантику.
Викинги жили в Гренландии около 500 лет и, конечно, не могли не открыть Северную Америку.
 
Цитата
Вопрос в том, что имеем по факту. А по факту все , как я и описал. Значит во всем этом был смысл.

Это не печально, просто неоднозначно. Другие времена, другие нравы, другие культуры и, как следствие отношение к жизни и смерти.
Но мы то обсуждали нынешнее время. А то если так рассуждать то рабы на хлопковых плантациях Америки жили дольше первобытных людей и ели чаще :ap:
 
Цитата
Но мы то обсуждали нынешнее время.
Так те же Ли Кван Ю, Пиночет, Франко, Ониси, Ямамото, Чан Кайши персонажи из новейшей истории.
А отношение к ним претерпело метаморфозу от осуждения и порицания, до признания и во многом благодарности своих народов.
 
Цитата
персонажи из новейшей истории.
Новейшая история... это что-то от коммуняк по-моему. Эту градацию придумали так давно, что та новейшая - уже давно старая история :ap:
 
Цитата
Новейшая история... это что-то от коммуняк по-моему. Эту градацию придумали так давно, что та новейшая - уже давно старая история
Все может быть. Но в масштабах именно истории это время даже не секунда.
По поводу термина "новейшая". вы наверное правы. В школе была история древнего мира, история средних веков, современная история и новейшая история. кажется так, если не изменяет память. Но дело не в этом. я Вам описал метаморфозу отношения к отдельно взятому историческому персонажу в зависимости от его поступков и личностных характеристик.
 
Цитата
Роман, использование наших взлетно посадочных площадок с размещением экипажей это своего рода участие нашей страны в этих учениях.
А по поводу - закончатся учения - улетят, а улетят ли?
Каким боком СанСаныч? А чтоб ему ничего не снилось))))

Ваня ты совсем что ли недолек? Или ты думаешь что янки за тебя воевать ринутся? А если такое и случится то Украина станет одним большим полигоном который будет рвать вдоль и поперёк авиация и с одной и с другой стороны. Вот и узнаешь потом к какой стенке лучше прижиматся и какой подвал поглубже
 
Цитата
будет рвать вдоль и поперёк авиация и с одной и с другой стороны
Вы уже и авиацию раскопали в шахтах ?:ap:
 
Дмитро Корчинський
4 мин. ·

Нині знову намагаються виперти з фронту добровольців. Погрожують роззброєнням, арештами тощо.

Дві причини:

1. звичайна - українські добровольці не подобаються москві й Брюселю, бо заважають капітуляції.

2. при добровольцях деяким командирам ЗСУ не так зручно заробляти на контрабанді, а керівництво Держави побоюється скандалів, коли буде відновлювати "законну" торгівлю з окупованими територіями.
 
Цитата
Вы уже и авиацию раскопали в шахтах ?:ap:

Мне мама всегда говорила почему не надо врать, потом забудешь, случайно скажешь правду и попадешься.:cy:
 
Цитата
Вы уже и авиацию раскопали в шахтах ?:ap:
Ну что вы такое гаварите?)
 
А это что за покращення? Или опять наговоры?
https://twitter.com/den_kazansky/status/1005840688095924224
 
Цитата
Дмитро Корчинський
4 мин. ·

Нині знову намагаються виперти з фронту добровольців. Погрожують роззброєнням, арештами тощо.

Дві причини:

1. звичайна - українські добровольці не подобаються москві й Брюселю, бо заважають капітуляції.

2. при добровольцях деяким командирам ЗСУ не так зручно заробляти на контрабанді, а керівництво Держави побоюється скандалів, коли буде відновлювати "законну" торгівлю з окупованими територіями.
Ну вот, опять Корчинский. Что тут поделать, одним нравится аферистка на лабутенах, другие всяких хануриков - мазуриков цитируют.
Иметь право делать призывы, заявления по поводу руководства войсками и т.п. имеют право люди, как минимум владеющие некими специфическими знаниями. И если уж вся эта пиз....дота в лице Корчинских, Тягнибоков, Михйлишиных, Мирошниченок считает возможным обсуждать в критическом ключе действия мин. обороны генштаба, то с такими мордами и жопами пусть пизд....ют в окопы, а не эфиры. Вспомнилмя С. Лавров "Долбое.....бы б.....ь".
 
Цитата
Дмитро Корчинський
Дві причини:
1. звичайна
2. при добровольцях деяким командирам ЗСУ не так зручно заробляти на контрабанді.
Писдун по обоим пунктам, во всяком случае там где я пересекался с ДУК этого не было. Причины другие, но это отдельная тема :al:
 
Цитата
Писдун по обоим пунктам, во всяком случае там где я пересекался с ДУК этого не было. Причины другие, но это отдельная тема
Дякую за службу!!!
 
Цитата
Дякую за службу!!!
Дебаты раненых на Колчаковских фронтах
https://www.youtube.com/watch?v=Oqcc81AIt88
 
Цитата
Вы уже и авиацию раскопали в шахтах ?:ap:

Дурака не включай Валера, и уж я не вашу авиацию имел ввиду
 
Цитата
А это что за покращення? Или опять наговоры?
В истории нет ни одного примера, чтобы после "братской" помощи Москвы  хотя бы одна страна в мире стала жить лучше прежнего. Жуткая  закономерность: везде, куда входила  Москва, она приносила с собой войну, гуманитарную катастрофу, бедность,  сужение гражданских свобод и экономическую отсталость...
 
Цитата
В истории нет ни одного примера, чтобы после "братской" помощи Москвы  хотя бы одна страна в мире стала жить лучше прежнего. Жуткая  закономерность: везде, куда входила  Москва, она приносила с собой войну, гуманитарную катастрофу, бедность,  сужение гражданских свобод и экономическую отсталость...

Москва советская и путинская, тут без вариантов. Хорошие люди или в земле, или подымают(подымали) экономики других стран.
А кто там сейчас у власти? "Дети гэбни и вертухаев", отрицательная генетика в действии. Говоря по другому - за содеянное зло всегда приходится платить, в лучшем случае упадком. Правда есть один способ - покаяние, по нему пошла послевоенная Германия.
 
Иисус рева уверен, Адресная помощь накормит голодных и спасЁт Украину:cx:
 
Полное интервью от 15.04.2016 из которого выдернута фраза про Иисуса
https://zn.ua/internal/andrey-reva-ministr-socialnoy-politiki-vam-za-menya-stydno-ne-budet-obeschayu-_.html
 
Нужно набрать еще просмотров до 100 тысяч и вывести видео в тренды Ютуба. Поднажмем?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=5MP9h0prJrU
 
Во время вручения наград на конкурсе "Кинотавр", на сцену вышли люди, которые не смогли молчать и свое выступление посвятили заключенному Олегу Сенцову ..
Выступление попало в эфир главного пропагандистского канала "Россия 1", однако на утро, эфир уже смонтировано, а все "неудобные выступления" были вырезаны.

https://www.youtube.com/watch?v=SDpa1MIBgBg
 
http://www.youtube.com/watch?v=z8Jdh3MxUws&feature=share
 
В Вышгороде проходит спецоперация!!!
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мирослав Гай
18 ч ·

Обострения не избежать.

Мировые лидеры, Трамп, Макрон, Меркель, все испугались войны и начали задабривать Путина. Они пишут твитики о великой россии, Меркель уже планирует ехать на ЧМ...

И не важно, это задабривание маньяка психиатрами перед надеванием смерительной рубашки или страх... Для нас более важно как это понимает Путин. А он ликует. Они все для него слабаки.

Для Путина такая реакция мировой элиты это руководство к действию. Когда съели первую чеченскую, то началась и вторая. Когда простили Абхазию, то началась Осетия, а за ней и Крым, а за Крымом Донбасс.

Гитлер 21 века не получил по зубам, а значит он двинет дальше.

Путин четко пригрозил Украине потерей государственности и очень конкретно назвал свои цели ранее - возврат РФ к границам СССР после Ялты.

И раз все боятся его и пасуют, то он продолжит и уже в этом году.

Ему нужно решать вопрос с водой для Крыма, с возвращением Украины под контроль РФ.

Мы очень расслабились, мы уже не реагируем на ежедневные сообщения о раненых и погибших, 6000 украинцев поехало на ЧМ... За все это придет расплата.

Нас ждут непростые годы. И если мы хотим победить, то нужно утроить усилия.
 
Цитата
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что?:db:
 
Цитата
Это что?:db:

Звонил знакомым СБУ, сказали учения!
 
Цитата
Мирослав Гай
18 ч ·

Обострения не избежать.

Мировые лидеры, Трамп, Макрон, Меркель, все испугались войны и начали задабривать Путина. Они пишут твитики о великой россии, Меркель уже планирует ехать на ЧМ...

И не важно, это задабривание маньяка психиатрами перед надеванием смерительной рубашки или страх... Для нас более важно как это понимает Путин. А он ликует. Они все для него слабаки.

Для Путина такая реакция мировой элиты это руководство к действию. Когда съели первую чеченскую, то началась и вторая. Когда простили Абхазию, то началась Осетия, а за ней и Крым, а за Крымом Донбасс.

Гитлер 21 века не получил по зубам, а значит он двинет дальше.

Путин четко пригрозил Украине потерей государственности и очень конкретно назвал свои цели ранее - возврат РФ к границам СССР после Ялты.

И раз все боятся его и пасуют, то он продолжит и уже в этом году.

Ему нужно решать вопрос с водой для Крыма, с возвращением Украины под контроль РФ.

Мы очень расслабились, мы уже не реагируем на ежедневные сообщения о раненых и погибших, 6000 украинцев поехало на ЧМ... За все это придет расплата.

Нас ждут непростые годы. И если мы хотим победить, то нужно утроить усилия.

Что он курит этот Мирослав Гай
 
Цитата
Что он курит этот Мирослав Гай
Тоже что и ты. Он же ваш, только не признается :ap:
Нагоняет волну зрады, отрабатывает денежку кума путина :do:
 
Это 5+++

http://www.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE
 
Хтось папiрець загубив.
 
Цитата
Тоже что и ты. Он же ваш, только не признается :ap:
Нагоняет волну зрады, отрабатывает денежку кума путина :do:

К счастью я вообще не курю
 
Sansanic   Вам братья - беларусы опять гуманитарку отправляют. Зачем? У вас же там всё отлично, всего в достатке и всем всё доступно! Или жопа наступила? Жрать уже нечего?
 
Цитата
Sansanic   Вам братья - беларусы опять гуманитарку отправляют. Зачем? У вас же там всё отлично, всего в достатке и всем всё доступно! Или жопа наступила? Жрать уже нечего?
Самая большая проблема у них получить гражданство Раисы... Вот недавно СБУ в винницкой области повязали боевика. Бедолага долго пытался стать гражданином, но им они нах не нужны :ap: Правда до данбасцев это медленно доходит...
 
Цитата
Мирослав Гай
18 ч ·

Обострения не избежать.

Мировые лидеры, Трамп, Макрон, Меркель, все испугались войны и начали задабривать Путина. Они пишут твитики о великой россии, Меркель уже планирует ехать на ЧМ...


Поки Ви там iсте галушки, хлопцi часу не втрачають.
https://www.youtube.com/watch?v=QVOByIVOn_U
 
Цитата
Или жопа наступила? Жрать уже нечего?
Дрюня, не скажу как в Луганске, но в Донецке если говорить о продуктах есть практически все.
Включая оболонское и черниговское пиво, водку Хортица и мн. другое. Цены на что то такие же как у Вас. на что то выше.
На что то ниже. Я не берусь это оценивать, ибо покупка продуктов и их выбор исключительная обязанность моей супруги.
Отдельный вопрос к качеству. Понятно, что стараются привезти из РФ то, что дешевле. А оно, как правило мало съедобное. Но Белорусская молочка нормальная. Мясо, оно и в Африке мясо, впрочем, как птица и яйца. Проблемы с продуктами никогда не было, да и нет. Это, если интересно.
 
Цитата
в Донецке если говорить о продуктах
Зачем тогда гуманитарку везут?
 
Цитата
Зачем тогда гуманитарку везут?
Потому что многим купить продукты не за что. Работы нет.
Ну и дерибан-перепродажа гуманитарки еще никто не отменял :ap:
 
Цитата
Потому что многим купить продукты не за что. Работы нет.
Ну и дерибан-перепродажа гуманитарки еще никто не отменял

Это мне напоминает начало 90-х у нас. Но по словам адептов народных республик - там всё в шоколаде ж! Неужели они хоть для себя это понять не могут?
 
К теме "кто что курит". Недавно случайно увидел фото магазина стройматериалов в Луганске. Ладно, покупателей нет, "денег нет - вы там держитесь". Но что курил тот, кто вывесил флаги? К чему они в магазине стройматериалов? Может кто-то объяснит мне ход мыслей этих людей?
 
Цитата
Но по словам адептов народных республик - там всё в шоколаде ж! Неужели они хоть для себя это понять не могут?
Это так же как с Крымом. Я уже ранее писал, что крымчан отключением воды и света не напугаешь - это и раньше происходило регулярно. Тут видимо та же ситуация...
Цитата
что курил тот, кто вывесил флаги? К чему они в магазине стройматериалов? Может кто-то объяснит мне ход мыслей этих людей?
Тут как раз все по классике - при совке флаги висели везде, даже в бане :ap:
 
Цитата
Проблемы с продуктами никогда не было, да и нет. Это, если интересно.

Проблема в основном в ценах на эти продукты и в наличии денег.
 
Цитата
Проблема в основном в ценах на эти продукты и в наличии денег.
Цены на что то выше, на что то такие же. Ну а проблему денег никто не отменял.
Много пожилых людей просто не имеют возможности поехать и оформить или подтвердить право на пенсию в Украине.
Возраст, состояние здоровья. Да и что там обсуждать, возьми 1000 людей и получишь 1000 разных причин.
Выехать? А куда, особенно если обременен семьей. Получишь проблему с работой и жильем, а так хоть с жильем ее нет.
Да и если честно, особо там и не нужны люди никому, надо признать правду.
Есть еще проблема. Это наличие престарелых родителей, у меня много друзей не выехало только потому, что мама или оба родителя на отрез отказались выезжать, а оставить их нельзя.
Я не агитирую и умышленно не даю никаких оценок, просто пытаюсь описать как все есть. Хотя, может и не объективно.
 
Цитата
при совке флаги висели везде,
Я уже как-то подзабыл это всё. А в луганде это тренд судя по всему! :dc:
 
Цитата
Я уже как-то подзабыл это всё. А в луганде это тренд судя по всему!
Не знаю как в Луганске. а в Донецке от собственников (с их слов) требуют, чтобы вывешивали.
Во всяком случае так они говорят.
 
А как все начиналось :ap:
 
Цитата
Это так же как с Крымом. Я уже ранее писал, что крымчан отключением воды и света не напугаешь - это и раньше происходило регулярно. :

Звідки така категорчність?
За весь Крим-не берусь,але по Ялті світло вимикали РЕГУЛЯРНО,на мою пам'ять-тільки восени/взимку 99-го і -за так званого "блек-ауту".Воду-тільки,якшо якась аварія була...
 
Цитата
А как все начиналось
А теперь эти "нахлебники" им гуманитарную помощь шлют :bj::bj::bj::bk:
 
Цитата
Звідки така категорчність?
За весь Крим-не берусь,але по Ялті світло вимикали РЕГУЛЯРНО,на мою пам'ять-тільки восени/взимку 99-го і -за так названого "блек-ауту".Воду-тільки,якшо якась аварія була...
В 100500 раз - научись читать внимательно!
Я и написал, что свет отключали регулярно, а в тех НП, где воду в кран качали електронасосы, то сразу же и вода пропадала.
Это какой-то капец...
 
в сетях пишут...
Леонид Карпов
19 мин. ·
Симферополь, 13 июня. Крыминформ. В электросетевой компании «Кубаньэнерго» сообщили о масштабном отключении линии, снабжающей электричеством Крымский полуостров.
«Произошло массовое техническое отключение на линии. Причины выясняются, время на выяснение – два часа», – сообщили Крыминформу в «Кубаньэнерго».
Территория всего Крыма была отключена от энергоснабжения около 15.25. Эту информацию Крыминформу подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма.
 
Цитата
Звідки така категорчність?
За весь Крим-не берусь,але по Ялті світло вимикали РЕГУЛЯРНО,на мою пам'ять-тільки восени/взимку 99-го і -за так званого "блек-ауту".Воду-тільки,якшо якась аварія була...
Самый большой город в котором я жил дольше всего - Евпатория. Так вот в ней и селах и городках, где пришлось пожить, свет отключали регулярно, иногда даже по расписанию.
С расписанием было проще...
В тех нас. пунктах, где воду качали электронасосы в водопровод, с отключением света атоматически пропадала и вода.
Вот когда понемногу жил в Симферополе и Севастополе, там конечно же не отключали. Почему так я не знаю...
Ялту же (сам город) я всегда обходил/объезжал стороной, начиная еще с 80-х. Как-то так сложилось... хотя вокруг - и в горы, и на пляжи, и Л.Гнездо. Встречающие говорили нех в городе делать, мы тебя сейчас отвезем в ... и я верил. Хорошо это или плохо - опять же не знаю.
 
Цитата
в сетях пишут...
Леонид Карпов
19 мин. ·
Симферополь, 13 июня. Крыминформ. В электросетевой компании «Кубаньэнерго» сообщили о масштабном отключении линии, снабжающей электричеством Крымский полуостров.
«Произошло массовое техническое отключение на линии. Причины выясняются, время на выяснение – два часа», – сообщили Крыминформу в «Кубаньэнерго».
Территория всего Крыма была отключена от энергоснабжения около 15.25. Эту информацию Крыминформу подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма.

Різницю між "інколи" і "регулярно" знаєш,чи-пояснити???
Дійсно,по Ялті не було світла години з півтори,зі слів людей.
Бо мене то-аж ніяк не зачепило.був "на колесах".
Зв'язок-був,тирнет-теж...
 
Цитата
Різницю між "інколи" і "регулярно" знаєш,чи-пояснити???
Я да, а ты?
Читай внимательно что я писал. Раньше, там где я был, отключали регулярно, поэтому испугать местных отключениями сложно. Для тех кто на колесах - тех местных, у которых и раньше отключали. Они привыкли.
 
Цитата
Я да, а ты?
Читай внимательно что я писал. Раньше, там где я

Я,Я,Я...
Питань більше не маю.
 
Цитата
Я да, а ты?
Читай внимательно что я писал. Раньше, там где я был, отключали регулярно, поэтому испугать местных отключениями сложно. Для тех кто на колесах - тех местных, у которых и раньше отключали. Они привыкли.

Другана нет, чтоб срачь устроить, а как хочется:ap: Ялта не исправим:db:
 

 
Цитата
Я,Я,Я...
Питань більше не маю.
Сам встрял... ну думаю ладно. Но, опять сдулся и слился :ap:
Иди таксуй :tongue:
 
"Титушка" Крысин получил 5 лет заключения вместо условного срока
Суд частично удовлетворил жалобы прокуратуры и потерпевших и приговорил Крысина к пяти годам реального заключения.
 
Цитата


Слава богу фотошоп))) А то я незлым и тихим словом подумал - вылезла...
 
Цитата
"Титушка" Крысин получил 5 лет заключения вместо условного срока
Суд частично удовлетворил жалобы прокуратуры и потерпевших и приговорил Крысина к пяти годам реального заключения.

Посмотрим когда он выйдет, может так случится, что это произойдет намного раньше чем положено.
 
Цитата
Посмотрим когда он выйдет, может так случится, что это произойдет намного раньше чем положено.
Я бы лучше посмотрел как он сидеть будет. А то у некоторых условия проживания лучше чем у Командувача ОС, не говоря уже про тех кто сидит(л) в больничках...
 
Цитата
Нужно набрать еще просмотров до 100 тысяч и вывести видео в тренды Ютуба. Поднажмем?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=5MP9h0prJrU


 А вот как с этим быть?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=s8d0-1dk8os
 
Цитата
А вот как с этим быть?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=s8d0-1dk8os
А что тут крамольного? С точки зрения актрисы/певицы...
Путин же не нападал на ее страну прикрываясь женщинами и детьми :at:
 
Цитата
А вот как с этим быть?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=s8d0-1dk8os

Незачет, мальчишка на россиянина не похож, а обстановка да - картина маслом.:ca:
 
К открытию ЧМ, посмотрим кто приедет.
 
Цитата
К открытию ЧМ, посмотрим кто приедет.
А глАвы ДыНыРы,ЛыНыРы,что бойкот объявили?:dp: :ap:
 
Цитата
А глАвы ДыНыРы,ЛыНыРы,что бойкот объявили?:dp: :ap:

Сила земли им в помощь.:ap:
 
Кто-то уважает. ктото ненавидид
https://www.youtube.com/watch?v=ENO6wDV4aiA
на аверсе - туман
на реверсе - рассвет
задумайтесь о реальной жизни честного человека
 
Цитата
на аверсе - туман
на реверсе - рассвет
задумайтесь о реальной жизни честного человека
К чему это?  Ваши выводы в двух словам, а то не хочется смотреть 1,5 часа маразма...
 
Цитата
А то я незлым и тихим словом подумал - вылезла...
так вы и не ошиблись. вылезла давно уж как. весь ютуб в рекламе и на бордах тоже.
 
Цитата
вылезла...

Цитата
и на бордах тоже.
 
Повернемо Кубань.

https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1735701276495397/
 
Корчинського там люблять? Чи може Вас?
 
Цитата
К чему это?  Ваши выводы в двух словам, а то не хочется смотреть 1,5 часа маразма...

Если коротко - то Крым украинский, а Порошенко  - 3,14!
 
Цитата
Повернемо Кубань.

https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1735701276495397/

Три дебила это сила. Какая б..ть Кубань? Вы Киев в гной превратили! Идите лечитесь.:an:
 
Цитата
Три дебила это сила. Какая б..ть Кубань? Вы Киев в гной превратили! Идите лечитесь.
Прошу прощения у киевлян, но господа дорогие, как же Вы умудрились засрать свой город.
 
Цитата
Прошу прощения у киевлян, но господа дорогие, как же Вы умудрились засрать свой город.
Это не мы, это восточные друзья понаехали.....рашка, донбас, луганск...
 
Ad cogitandum et agendum homo natus.
 
Цитата
Прошу прощения у киевлян, но господа дорогие, как же Вы умудрились засрать свой город.

Покажите хоть одного владельца строительной компании - киевлянина, вот например один из "градостроителей". Хотите еще с десяток нарисую.
http://kmr.gov.ua/uk/users/nepop
 
Цитата
К чему это?  Ваши выводы в двух словам, а то не хочется смотреть 1,5 часа маразма...

Правильно, лучше полтора часа побухать. Вы уникальный, не просмотрев интервью назвать видео маразмом, по моему это и есть самый настоящий маразм.:an:
 
Цитата
Покажите хоть одного владельца строительной компании - киевлянина, вот например один из "градостроителей". Хотите еще с десяток нарисую.
http://kmr.gov.ua/uk/users/nepop
Это вы о том что у киевлян мозгов не хватает?
 
Цитата
Это вы о том что у киевлян мозгов не хватает?

Это я о том, что всем кто у корыта глубоко нас...ть на интересы людей. Урвать кусок сегодня, а завтра хоть потоп. Это и Вас касается, или думаете ваши братки лучше?
P.S. Если с мамой за ручку не ходил на Сенной базар, то получается вроде он и не нужен.
 
Цитата
Житомирська траса перекрита. С14 заблокували генерального прокурора Луценка у зв'язку зі справою Медведька-Поліщука.

https://www.facebook.com/vbtsvit/videos/421350834995869/?t=4
Ну точно анархия мать порядка. Ещё чуть и будут править атаманы Грицианы Таврические
 
А ну давайте вспомним эту двуличную прошмандовку в 14-ом:

https://www.youtube.com/watch?v=VRICOUXZ5_A&feature=youtu.be
 
Цитата
Это не мы, это восточные друзья понаехали.....рашка, донбас, луганск...
Я понял. Кто усрался? Конечно же невестка.

Цитата
Покажите хоть одного владельца строительной компании - киевлянина, вот например один из "градостроителей". Хотите еще с десяток нарисую.
http://kmr.gov.ua/uk/users/nepop
Ну строительные компании и план застройки это не совсем то, что я имел в виду. Хотя можем поговорить и на эту тему.

Цитата
P.S. Если с мамой за ручку не ходил на Сенной базар, то получается вроде он и не нужен.
В смысле не нужен? Вы имеете в виду сенной базар?
Если да, то надо разбираться. Я вне зависимости от места рождения считаю, что на дорогой земле должна стоять и строиться только дорогая и приносящая доход в т.ч. и в бюджет недвижимость. Подчеркиваю, В БЮДЖЕТ в т.ч. А такие объекты, как заводы, фабрики, университетские кампусы, большие рынки, автосалоны и пр. должны находиться либо на окраине, либо за городом. Это со временем стало общемировым трендом и не мной придумано. Др. вопрос, что традиционно у нас все с ног на голову перевернуто. Но тут донецкие, луганские и пр. понаехавшие совершенно ни при чем.
И потом, разве бросают окурки на тротуар, пьяными валяются, гадят вокруг исключительно вышеперечисленные граждане?
Если да, то мне к сожалению нечего больше сказать.
 
Цитата
Это и Вас касается, или думаете ваши братки лучше?
Конкретно, что касается меня? И кого Вы имеете под определением "ваши братки"?
 
Цитата
Конкретно, что касается меня? И кого Вы имеете под определением "ваши братки"?
Сен, был не вниматеелн и почему то принял на свой адрес. Простите.
Но в любом случае мои извинения не отменят того факта, что я донецкий. Так уж получилось.
 
Мирослав Гай
7 ч ·

О чем можно говорить?

РФ проводила специальные информационно-психологические операции на территории США для поддержки Трампа.

Трамп явно поддерживает Путина.

Трампу противостоит Конгресс и вся политическая система США.

Меры противодействия РФ принимает оборонный комплекс США.

Трампа вынуждают, через силу, озаконивать действия США в отношении РФ.

Трамп все больше сопротивляется.

Трамп откровенно признает Крым российским.

Я думаю, что тут все понятно. Я даже уверен, что Тимошенко не зря ждала его под туалетом.

Они все договорились.


Но демократия не договорилась, украинцы готовы воевать, я о своих братьях сейчас, и Британия за нас.

Ситуация очень тяжелая. Но мы выстоим.

Тисячі років стояли, переможемо і зараз. Слава Україні.
 
Цитата
В смысле не нужен? Вы имеете в виду сенной базар?
Если да, то надо разбираться. Я вне зависимости от места рождения считаю, что на дорогой земле должна стоять и строиться только дорогая и приносящая доход в т.ч. и в бюджет недвижимость. Подчеркиваю, В БЮДЖЕТ в т.ч. А такие объекты, как заводы, фабрики, университетские кампусы, большие рынки, автосалоны и пр. должны находиться либо на окраине, либо за городом.
Как зарабатывают города, Барселона например? Главное чтобы пришли деньги, а деньги приходят вместе с туристами. И от этого выигрывают все - транспорт, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. А на что теперь будут смотреть туристы? На троещину в десяти минутах от Софиевской площади, я уже не говорю о транспортном коллапсе в центре города. Даже Киевгорстрой отказался возводить этот проект из этических соображений(чтобы не прокляли). http://oldkiev.ho.ua/rynki/sen/sen.html
 
Цитата
Мирослав Гай
7 ч ·

О чем можно говорить?
РФ проводила специальные информационно-психологические операции на территории США для поддержки Трампа.
Трамп явно поддерживает Путина.
Трампу противостоит Конгресс и вся политическая система США.
Меры противодействия РФ принимает оборонный комплекс США.
А куда подевался один из ваших кумиров Антин? Как корова языком слизала.
 
Цитата
А куда подевался один из ваших кумиров Антин? Как корова языком слизала.
Житомирська траса перекрита. С14 заблокували генерального прокурора Луценка у зв'язку зі справою Медведька-Поліщука.

https://www.facebook.com/vbtsvit/videos/421350834995869/?t=4
 
Цитата
Житомирська траса перекрита. С14 заблокували генерального прокурора Луценка у зв'язку зі справою Медведька-Поліщука.

https://www.facebook.com/vbtsvit/videos/421350834995869/?t=4

Ваши и наши надежды не оправдались, вiн просто втiк! И теперь далеко!:cj:
 
Цитата
Как зарабатывают города, Барселона например? Главное чтобы пришли деньги, а деньги приходят вместе с туристами. И от этого выигрывают все - транспорт, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. А на что теперь будут смотреть туристы? На троещину в десяти минутах от Софиевской площади, я уже не говорю о транспортном коллапсе в центре города. Даже Киевгорстрой отказался возводить этот проект из этических соображений(чтобы не прокляли). http://oldkiev.ho.ua/rynki/sen/sen.html
Так а я о чем? Есть исторический, культурный центр. Есть деловая, торговая часть города - сити, даун таун. Есть жилые районы разной степени стоимости застройки и комфортности (имеется в виду жилье).
Все это видел не раз и много где. Дело ведь не в рынке, или там еще в чем. А Киев, простите мне мое мнение на признак туристической Мекки  тянет ну с очень большим трудом. Отдельные его части, несомненно. А так, город новострой.
 
Цитата
Ещё чуть и будут править атаманы
Как у вас?
 
Цитата
Как у вас?

Да нет, у нас этот период закончился года два назад
 
Цитата
Так а я о чем? Есть исторический, культурный центр. Есть деловая, торговая часть города - сити, даун таун. Есть жилые районы разной степени стоимости застройки и комфортности (имеется в виду жилье).
Все это видел не раз и много где. Дело ведь не в рынке, или там еще в чем. А Киев, простите мне мое мнение на признак туристической Мекки  тянет ну с очень большим трудом. Отдельные его части, несомненно. А так, город новострой.

Как говорил Буба Касторский: сделаешь дырку - потом не запломбируешь. Решения о застройке в исторической части не могут принимать два или три человека, потому что тупость украинцев будет видна десятилетиями(столетиями?) в лучшем случае. Потом невозможно будет изменить ошибки. Ведь даже обычному рагулю понятно, что за все это непотребство заплачено большое бабло. Если подходить к этому вопросу с технической стороны, то тут тоже сплошной влет. Ни одна дорога не расширена, новые коммуникации по которым течет дерьмо не построены, я не говорю уже о школах и детских садах. То есть тупо никто ничего не просчитывает, кроме наживы разумеется. Вот он во всей красе -Ярославов град, бедный Ярослав! Не ожидал он наверное такой подъе..ки от благодарных потомков! Особенно впечатляет архитектурный стиль.
 
:ag:

 
Цитата
Да нет, у нас этот период закончился года два назад
Стабильность наступила? Процветание?
 
Цитата
Стабильность наступила? Процветание?

Нет, просто атаманы кончились (кончили)...
 
Цитата
Да нет, у нас этот период закончился года два назад
Плохо у вас этот период закончился. Теперь у вас к власти хунта пришла. Не прёт вам совсем. :bk:
 
Цитата
Теперь у вас к власти хунта пришла.
За такое сразу на подвал. У них правильно говорить законноназначенные главари :ap: Даже на выборы решили не тратиться, быдлота и так схавает...
 
Цитата
За такое сразу на подвал. У них правильно говорить законноназначенные главари :ap: Даже на выборы решили не тратиться, быдлота и так схавает...
Ну так у вас быдлота с выборами схавала и ещё одни выборы схаваете
 
Дмитро Ярош
2 ч ·
Якщо президент США Трамп, справді, висловився про Крим як російську територію, «бо там всі говорять російською»…

І якщо користуватися цією логікою, то:
США належать Англії, бо там теж всі говорять англійською…

Ось така маячня.

А насправді: Крим – був, є і буде українським.

Це не фантазії, це – істина.

Просто, «всьому свій час під сонцем»…

Слава Нації!
Смерть російській федерації!
 
Мирослав Гай
13 июня в 20:48 ·

В Москве, на время ЧМ 2018, из всех такси уволили на время водителей таджиков.

Фашисты хотят показать величие белого города.
 
https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/videos/1819029504801811/?t=193
 
Цитата
Дмитро Ярош
2 ч ·
Якщо президент США Трамп, справді, висловився про Крим як російську територію, «бо там всі говорять російською»…

І якщо користуватися цією логікою, то:
США належать Англії, бо там теж всі говорять англійською…

Ось така маячня.

А насправді: Крим – був, є і буде українським.

Це не фантазії, це – істина.

Просто, «всьому свій час під сонцем»…

Слава Нації!
Смерть російській федерації!
Так надо было крымчанам второй государственный язык дать, а он "поезда дружбы" готовил. Ось така маячня. Но Крым конечно украинский, это правда.
 
Цитата
Мекки тянет ну с очень большим трудо
тянет еще и как, только что можно говорить когда каждое говно градоначальник генплан постоянно под себя перекраивает. каждые 4-5 лет что то меняют , продают, воруют, сносят, сжигают памятники архитектуры что бы там построить дом и продать квартиры..хотя половина квартир в центре стоит пустыми... в моем понимании генплан это сцуко и раз и минимум на лет 50! Правда дя этого мозги нужны что бы все распланировать, развязки, дороги,  транспорт и прочее, ...а у нас только пиздят. про переработку мусора я вобще молчу..... живем кка в первобытном мире...где нас..ал там и купаешься, кушаешь...
 
Цитата
Так надо было крымчанам второй государственный язык дать, а он "поезда дружбы" готовил. Ось така маячня. Но Крым конечно украинский, это правда.

http://www.youtube.com/watch?v=EmutF4K-kYM
 
Цитата
Ну так у вас быдлота с выборами схавала и ещё одни выборы схаваете
Не забывай, что ваши тоже на эти выборы ходили :ap:
У нас проблема с кандидатами, но выбираем то мы. У вас... вас тупо нах послали с вашим мнением. У вас натуральная Хунта :ap:
 
Цитата
Ну так у вас быдлота с выборами схавала и ещё одни выборы схаваете


Одни уже тоже выбрали:ap:

Немножко истории из 2012-го для склеротиков:


https://www.youtube.com/watch?v=eWteL5gDW_k
 

Дмитро Корчинський

20 мин. ·

Гейпарад завтра, а зараз вже поліція перекрила весь центр, не пускає автівки.

Звісно, начальство вислужується не перед місцевими содомітами, але перед єврогеями. Але, чи не занадто?

Сам факт, що націю змусили терпіти шабаш содомітів - приниження, проте, порушенням права здорових людей на проїзд десятками вулиць,заради того, щоб оці могли пройтися однією, нас просто опускають.

Втім, ми будемо остаточно зламані, коли потвори зможуть марширувати в Києві без жодної охорони.

Європейська гомодиктатура не менш неприємна, ніж московська окупація.

Знову, як в часи УПА - бий "німців", бий московитів.
 
Розвінчуємо ворожі фейки

https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1738362366229288/?t=3
 
Цитата
Сам факт, що націю змусили терпіти шабаш содомітів
Ну да , переключить внимание на геев вместо рашки, как раз замечательный ход конем перед выборами. Хочу напомнить, что не так страшны наши  геи как кацапские пида..сы
 
Цитата
Дмитро Корчинський
20 мин. ·

Гейпарад завтра, а зараз вже поліція перекрила весь центр, не пускає автівки.
Ну вот, опять во всем виноваты люди, которые в принципе никому не делают ничего плохого. Наверное мне их не понять, но это не значит, что они хуже меня. Или кто то имеет право относиться к ним с пренебрежением.
Перестаньте уже цитировать этого простите *****а....са.
Мой дед мне всегда говорил, что есть евреи, а есть жиды. Есть проститутки, а есть бля....ди. 100% есть геи, а есть *****а....сы. В первом случае это национальность, профессия, сексуальная ориентация. Во втором это признак хрено....вого человека. Как видим Корчинскому этого не понять.
И что значит перекрыли. Сегодня воскресенье, Крещатик и так для пешеходов.
 
Цитата
Втім, ми будемо остаточно зламані, коли потвори зможуть марширувати в Києві без жодної охорони.

Європейська гомодиктатура не менш неприємна, ніж московська окупація.

Знову, як в часи УПА - бий "німців", бий московитів.
Еб....ла габа гадюку. Откуда этот долбо....еб вылез? ххор, не позорьтесь, цитируя этого уеб.....ка.
 
Дмитро Корчинський
7 мин. ·

Нинішні події у Києві беззаперечно доводять:

деграданти можуть реалізовувати свої "права" виключно через попирання прав здорових людей.

Суспільство толерантності - це гомодиктатура. Диктатура тут не метафора.
 
Цитата
деграданти можуть реалізовувати свої "права" виключно через попирання прав здорових людей.
По поводу деградантов.
Фрэди Меркьюри.
П.И. Чайковский.
Иван Франко.
Рудольф Нуриев.
Аллан Тьюринг.
Оскар Уайлбд.
Жорж Санд.
Я могу долго перечислять, но имеет ли это смысл? Все равно Корчинский за свою никчемную жизнь сделал и добился на много большего.
 
Цитата
Ну вот, опять во всем виноваты люди, которые в принципе никому не делают ничего плохого.
Ой, мне это напоминает принципы Новой украинской школы, которые начнут внедрять в сентябре первоклашкам. Там такое что лично мне пока ну никак на голову не налазит. Дети могут делать все что хотят, потому что они блять ( извините за мой французский) индивидуальности. Они могут вставать и выйти в туалет без спроса, могут плюнуть вам в лицо, могут целоваться и многое другое - делать замечания или не дай бог наказывать нельзя - попирание прав. Вместо родителей теперь родные, потому что у кого-то папы нет, а у кого-то их два :at:. В общем...
Почему такое внимание к *****кам, а не например, фермерам,  строителям или токарям, которые лично я, думаю, приносят пользы обществу в разы больше?
Вопрос скорее риторический...
 
Цитата
По поводу деградантов.

http://www.youtube.com/watch?v=ixn0mcFKF80
 
Ты уже заипал...
Цитата твоего кумира:
«Сейчас же времена эклектики. Скажем, в России православные сталинисты – казалось бы, то, что невозможно объединить, но там оно прекрасно и гармонично объединилось. У нас же тоже это какая-то эклектика. С одной стороны, все немного бандеровцы, с другой – все немного гомосексуалисты», — сказал Корчинский.
Так что все вы тоже немного, ваш старший сказал :ap:
Будешь постить хню, начну называть тебя немного гомосексуалистом :ap:
 
Зхор, ничего Вы так и не поняли. Есть пид....ы, а есть люди с не традиционной ориентацией. На куя Вы тогда постите банальные картинки?
относитесь ко всему проще. Ну на пример. Чем больше геев, тем больше тнам с Вами достанется женщин. Во всяком случае для меня не это проблема номер один.
 
Цитата
Ты уже заипал...
Дякую за службу!!!
 
Цитата
!!!

 
https://youtu.be/SRDCowQxDb8
 
sbodnya,
http://www.youtube.com/watch?v=UrQmo8Vj1Tg&feature=share
 
Кстати, обратил внимание, что и рубашечки он стал одевать гомосяцкие :bj:
zxop_777, будь осторожней, береги себя :ap:
 
zxop_777, Чебурашка...)))
 
Цитата
Еб....ла габа гадюку. Откуда этот долбо....еб вылез? ххор, не позорьтесь, цитируя этого уеб.....ка.

Так это даже хорошо, что он постит этого ДК, я сначала даже иногда просматривал на скорости 1,5, пытался понять что он хочет донести до людей. Потом понял - у человека явный кризис среднего возраста, плюс нереализованные амбиции. Все ясно и понятно, теперь просто пропускаю все ссылки. Видео даже не открываю, одна и та же песня - не интересно.:at:
 
Дмитро Корчинський
40 мин. ·

Я протягую руку дружби збоченцям.

http://www.youtube.com/watch?v=HbTUIWtC8kA&feature=share
 
Я думал,что промежуток времени будет больший.
Цитата
- Основываясь на продолжительном наблюдении за киномеханикам, можно с уверенностью предположить, что пройдет небольшой промежуток времени и появится еще один с видюшками своего кумира и начнет вставлять его куда не попадя и без всяких на то причин.
Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино (С) В.И. Ленин
Ошибался.
С новым "просветленным" вас господа.
 
Вот мне тоже интересен источник бабла?

Ганапольський стверджує, що в кампанію Тимошенко вкладаються шалені  кошти. Купуються “два опозиційні канали, де повністю змінюється  менеджмент і ведучі”. І це добре! От тіко, хто б мені, пересічному  громадянину, пояснив, чим Вона збирається розраховуватись, за чей счёт  банкет?
 (Юрій Каракай)
 
Цитата
Купуються “два опозиційні канали
чим Вона збирається розраховуватись, за чей счёт  банкет?
для путина это не деньги...
 
Цитата
для путина это не деньги...

Думаю и кроме вовы хватает не бедных людей, готовых подставить крепкое плечо "хрупкой учительнице".:ah:
Петин бульдозер многим наехал на любимые мозоли, аккуратней надо быть.
 
Цитата
Думаю и кроме вовы хватает не бедных людей, готовых подставить крепкое плечо "хрупкой учительнице"
Тут уже счет на сотни миллионов, это и для наших, не бедных, накладно... Да и на одной Юле далеко не уедешь...
Только  лоббистам из компании Wiley Rein LLP, за услуги Юля выплатила за последние восемь лет 2 миллиона 870 тысяч долларов. А так, Юлия Владимировна бедна, как церковная мышь - в ее декларации абсолютно ничего нет))
 
Если Порошенко пройдёт на второй срок, то 99% что он всё таки работает на Кремль. https://youtu.be/ypacbPlNWP4?t=15m34s
 
Цитата
Ну так у вас быдлота с выборами схавала и ещё одни выборы схаваете
Как видишь януковича не схавали (которого вы в основном то и выбрали). А у вас с этим проще - ввели вооружённых орков, которые посадили своего человека "в кресло" и всё - у рабов выбора нет... и не будет.
 
Цитата
будь осторожней, береги себя

Командира одного з підрозділів ЗСУ спіймали на вимаганні хабара від підлеглого офіцера.

Про це повідомляє прес-центр Операції об’єднаних сил.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/18/7183659/
 
:al:Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в США и Европу

На заметку - в Китае запрещена коммерческая (промышленная) заготовка древесины в лесах естественного происхождения. :bk:
 
 
Цитата
:al:Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в США и Европу

На заметку - в Китае запрещена коммерческая (промышленная) заготовка древесины в лесах естественного происхождения. :bk:

Дик,на Далекому Сході рашки саме китайці тим і займаються...
 
Еще один пример "НОВОГО КУРСУ":bk:


Лидер «ВО «Батькивщина» Тимошенко призывает отказаться от закупки  лекарств через международные организации.



 
Цитата
Еще один пример "НОВОГО КУРСУ"
Ну так за чей то счёт же надо всю эту пиар-кампанию проводить. А многие ведь ведутся на такую лажу. Даже здесь есть адепты "вонапрацює".
 
Цитата
Если Порошенко пройдёт на второй срок, то 99% что он всё таки работает на Кремль
Не нужно распространяй всякую херню по инету...
 
Цитата
Тут уже счет на сотни миллионов, это и для наших, не бедных, накладно... Да и на одной Юле далеко не уедешь...
Только  лоббистам из компании Wiley Rein LLP, за услуги Юля выплатила за последние восемь лет 2 миллиона 870 тысяч долларов. А так, Юлия Владимировна бедна, как церковная мышь - в ее декларации абсолютно ничего нет))

Есть и такое мнение:
Кампания по дискредитации Тимошенко стоила 75 миллионов долларов, - расследование The Guardian
Недавно британская газета The Guardian опубликовала статью, основанную на документах американских правоохранительных органов по делу Пола Манафорта – бывшего пиарщика Виктора Януковича. В материале известного британского издания говорится – в течении многих лет лидера партии «Батьківщина» дискредитировали в глазах сограждан за их же счет. И, согласно документам, потратила на это команда экс-президента – 75 миллионов долларов.
Только за год в различных средствах массовой информации было размещено более 2 тысяч манипуляционных и дезинформационных материалов, единственной целью которых было создание негативного образа Юлии Тимошенко.Как сообщает uainfo.org, The Guardian опубликовало результаты годовой дискредитационной кампании под названием «Украина – цифровая дорожная карта». Ее разработчиком был ключевой иностранный консультант Партии регионов Пол Манафорт совместно с пиарщиком Аланом Фридманом. Их целью было сделать в глазах украинцев из лидера «Батьківщини» «коррупционера», «газовую принцессу», «человека, который хочет обладать властью ради власти» и пр.
По информации uainfo.org, «этим занимался специально созданный экспертно-аналитический Центр исследования стран бывших социалистических Советских республик (CXSSR). Интересно, что сам центр CXSSR находился в Вене, а сайт центра – на сервере в Москве».
В кампании «Украина - цифровая дорожная карта» использовались и другие техники манипуляции. В частности, поведение Юлии Тимошенко во время судебного процесса против нее планировалось использовать против лидера «Батьківщини». Зарубежные технологи, собирались брать моменты, в которых Тимошенко показывает неуважение к судьям, где она ведет себя «не как госдеятель» и максимально раскручивать их, подавая украинцам под правильным соусом.
Как пишет uainfo.org, «еще одним методом публичной дискредитации было создание сайта TheTymoshenkoFiles, который должен был бы публиковать во всем мире компрометирующие материалы, разные «плохие истории» о жизни Тимошенко и противопоставлять ее Инне Богословской. Кстати, Богословской всячески пытались создать образ «положительного героя».
Чтобы негатив о Тимошенко не вызывал сомнения у украинцев, материалы за соответствующее материальное вознаграждение сначала выдавались иностранными СМИ, и только после тиражировались украинскими изданиями. «В отчетах, опубликованных The Guardian, фигурируют фамилии экс-нардепа от Партии регионов Инны Богословской, экс-министра иностранных дел Константина Грищенко и других «экспертов», которые принимали участие в глобальной кампании по дискредитации Юлии Тимошенко», - пишет uainfo.org.
Авторитетное британское издание The Guardian отмечает – в вышеупомянутой кампании впервые использовалась кремлевская «фабрика ботов». Это говорит о том, что именно на деле Тимошенко кремлевские политтехнологи испробовали технологии, которые позже активно применяли в информационной войне против Украины.:bf:
 
Есть и такое мнение - Йуля сочинила это чтобы выглядеть жертвой :ap:
 
Sen,Разные есть мнения
И такое например:
План Б.
По замыслу кремля мудрый украинский народ должен был сам  поднять ВАНУ  с инвалидной коляски на майдане  и посадить на царский  трон. Ведь недаром огромный Партрет ВАНЫ  на елке провисел весь Майдан.  Это и был путинский вариант  «Б» для  Украины. Задача Ваны была: 1. недопустить вхождение в НАТО. 2. привести  Украину в таежный союз. Получив премьерство в 2014 году она могла легко  выполнить обе.
На президентских выборах 2010 года сработали две  политтехнологии – «Ющенко-хе-хе-бджоляр, и противсiх». Ющенка обгадили,  высмеяли и убили его рейтинг до нуля. (Ну неужели он был гораздо хуже  других? Неужели при Юще жилось так невыносимо плохо?). Украинцам кремль  оставил на выбор два своих кандидата – янека и жульку. И третьего –  противсiх.  Кандидат «А» – янек вполне устраивал путина. Тупой,  быковатый, он должен был сломать сопротивление патриотов и привести  Украину в новый ссср с раисей. Вариант «Б» - Жулька то же самое, но  нежно и  лагiдно  продать за хорошие деньги. Для тех избирателей, кто  это понимал или просто чувствовал был придуман вариант «противсiх». Это  для тех, кто разочаровался в Юще-хехе-бджоляр. В результате победил  путинский вариант «А».
Янек добыковался – не тот народ попался.  И тут пришло время путинского варианта «Б».
"Мені відомо, що, починаючи з 19 лютого 2014 року, розпочався збір і  вивезення цінностей з резиденції "Межигір'я". Також мені відомо, що 21  лютого президент України, не поінформувавши навіть своїх політичних  соратників, покинув Київ, покинув своє робоче місце і вилетів із  країни", - сказав Парубій.
Янек начал собирать монатки еще до  расстрела на институтской, еще ничего необратимого и страшного не  произошло. Еще в его АП шли бесконечные переговоры с представителями  Евросоюза, США и Майдана. А он уже собирается драпать.  Что или кто мог  заставить его это сделать?.  Кто мог сказать ему: «Ты свое дело сделал,  вали на фиг».  Мы хорошо знаем, кто ему приказал.  Но главное зачем?   Какой смысл выдернуть янека, устроить бойню на майдане? А что потом?  Вводить войска? Где логика?  
А вот дальше был план «Б». Поставить  своего человека на высший пост в Украине. Точнее, сами украинцы его и  поставят. Жулька по замыслу кремля должна была стать премьер- министром.  С широчайшими полномочиями, которые к тому времени вернул Констуционный  суд. А которые и не вернул, она сумела бы наклонить под себя. И вся  Украина упадет ему как спелое яблоко. ВСЯ, а не Крым,  половина по  Днепру,  или недоросия.
Хроника событий:    
22 февр. 2014 г. -  Экс-премьер Юлия Тимошенко вышла из тюрьмы. Ее вывезли из харьковской  больницы Укрзализныци. Она села в большой черный джип, а сопровождал ее  большой кортеж. Как только Тимошенко вывезли за ворота больницы, она  приоткрыла окно, чтобы сторонники увидели ее лицо.
22 февраля 2014 года  было принято Решение о переносе на 25 мая 2014 года выборов, планировавшихся на 2015 год,
В кремле путин ждет что сработает план «Б» и  жульку все таки поставят  премьером, но у него уже были сведения что премьером могут поставить  Яценюка, и он решил припугнуть (смотрим время):    
27 февр. 2014г. 04.23 неизвестные захватили здания Верховного Совета и правительства Крыма.

Украина  не испугалась (смотрим время):
27 февр. 2014 г. 14:53 Арсений Яценюк назначен премьер-министром. За  проголосовал 371 депутат. Постановление о назначении Яценюка тут же  подписал Турчинов и  попросил Яценюка занять место в ложе правительства.  
Раз так, путин решил действовать, припугнуть референдумом (см.время):
27 февр. 2014г. 17:30 Депутаты ВР Крыма, собравшиеся на сессионное  заседание в захваченном вооруженными людьми здании парламента автономии,  проголосовали за проведение референдума о статусе Крыма и отставку  правительства Могилева. Об этом сообщила начальник  информационно-аналитического управления ВР АРК Ольга Сульникова.  Референдум проведут 25 мая 2014 года, сообщает Интерфакс-Украина. Будет  вынесен вопрос: «Автономная Республика Крым обладает государственной  самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и  соглашений»
4 мар. 2014 г. - Спикер Верховного совета Крыма  Владимир Константинов заявил, что референдум о статусе республики не  будет переноситься на более ранний срок, а состоится, как и было  запланировано, 30 марта. «Переноса сроков не будет. Все согласились, что  проводить его раньше крайне ...
Дальше продолжался шантаж переносом срока референдума и формулировок.(см.даты):
6 мар. 2014 г. - Как передает корреспондент ИА REGNUM 6 марта, Железняк  отметил, что "на перенос срока референдума на более раннюю дату и на  формулировки напрямую влияют действия тех, кто захватил власть в Киеве,  так как чем больше они будут пытаться угрожать Крыму и регионам, которые  ...
Украина не пошла на шантаж:
16 мар. 2014 года. Состоялся  референдум. На референдум были вынесены два вопроса: вхождение Крыма в  состав России в качестве субъекта федерации или восстановление  Конституции Республики Крым 1992 года при сохранении Крыма в составе  Украины.  
17 мар. Россия признала независимость Республики Крым,  провозглашённой на основании Декларации о независимости и результатов  референдума, а 18 марта подписала с крымскими властями договор о  присоединении Крыма к России.
Кремль понял, что Украина будет  любыми путями тянуть время до выборов президента, что бы иметь  легитимную власть. Оставалась последняя надежда на вариант «Б», на то,  что Порох и жулька выйдут во второй тур. И тогда на Пороха выльют  столько дерьма, что не отмоется вовек, и Вана станет президентом.
Военный шантаж усилился:
13 мая колонна украинских военных попала в засаду боевиков в районе  села Октябрьское, в 20 км от Краматорска. В ходе перестрелки погибло 7  десантников 95-й аэромобильной бригады.
22 мая боевики совершили  нападение на блокпост ВСУ под Волновахой, в результате которого 18  украинских военных погибли и 32 – получили ранения.
В ночь с 25 на 26 мая российский спецназ  ворвался на территорию аэропорта им. Прокофьева.
25 мая 2014г. состоялись президентские выборы.
План «Б» продолжает упорно проталкиваться в Украине. Другого варианта у них нет. Не надюшка же в самом то деле.
 
Цитата
Sen,Разные есть мнения
И такое например:
План Б.
Если я приму на грудь грамм триста, больше не надо, я нарисую и план В, и еще много чего. К сожалению мы можем только догадываться о подковерных играх наших политиков. В идеале к власти должны прийти абсолютно новые люди, желательно молодые, не инфицированные украинским парламентом, поработавшие или учившиеся в развитых странах.
 
"Хвали мене моя губонько"
А где же результат????????
Порошенко – Washington Post: За четыре года нам удалось провести больше реформ, чем за предыдущие 27 лет
http://gordonua.com/news/politics/poroshenko-washington-post-za-chetyre-goda-nam-udalos-provesti-bolshe-reform-chem-za-predydushchie-27-let-251484.html
 
Цитата
Если я приму на грудь грамм триста, больше не надо, я нарисую и план В, и еще много чего.
Ну кое-что можно уже сейчас озвучить:
Цитата
А вот дальше был план «Б». Поставить своего  человека на высший пост в Украине. Точнее, сами украинцы его и поставят.  Жулька по замыслу кремля должна была стать премьер- министром. С  широчайшими полномочиями, которые к тому времени вернул Констуционный  суд. А которые и не вернул, она сумела бы наклонить под себя. И вся  Украина упадет ему как спелое яблоко. ВСЯ, а не Крым, половина по  Днепру, или недоросия.
В своем докладе на форуме "Новый Курс", Юлия Тимошенко предложила перезагрузить государство и принять новую Конституцию. :bk:
 
Цитата
Есть и такое мнение - Йуля сочинила это чтобы выглядеть жертвой
200%  пиарщики кремля умеют закрутить сюжет...
 
Цитата
В своем докладе на форуме "Новый Курс", Юлия Тимошенко предложила перезагрузить государство и принять новую Конституцию.
Есть хорошая идея насчет парламентской формы правления, имхо нам по менталитету больше подходит. Чем плохо? Со вторым официальным языком тоже не плохо бы разобраться, раз и навсегда решить эту проблему.
 
Цитата
200%  пиарщики кремля умеют закрутить сюжет...

Даже удивился на сколько дешевый пиар ход был с этой коляской, или людей совсем за тупое быдло держат, или сами дебилы. На работу фсб не похоже, скорее наша доморощенная тупость.
 
Цитата
Есть хорошая идея насчет парламентской формы правления, имхо нам по менталитету больше подходит. Чем плохо? Со вторым официальным языком тоже не плохо бы разобраться, раз и навсегда решить эту проблему.
Тю, а ща какой формы? Или вы димете в виду без презика?
 
Цитата
Тю, а ща какой формы? Или вы димете в виду без презика?

А в Германии или Англии кто глава государства? Хотя при нашем умении все уханькать, может гетманщину возродить? Интересно, а может Юля быть Гетманом? В свете последнего марша равенства?:be:
 
Цитата
Sen,Разные есть мнения
И такое например:
План Б.
По замыслу кремля мудрый украинский народ должен был сам  поднять ВАНУ  с инвалидной коляски на майдане  и посадить на царский  трон. Ведь недаром огромный Партрет ВАНЫ  на елке провисел весь Майдан.  Это и был путинский вариант  «Б» для  Украины. Задача Ваны была: 1. недопустить вхождение в НАТО. 2. привести  Украину в таежный союз. Получив премьерство в 2014 году она могла легко  выполнить обе.
На президентских выборах 2010 года сработали две  политтехнологии – «Ющенко-хе-хе-бджоляр, и противсiх». Ющенка обгадили,  высмеяли и убили его рейтинг до нуля. (Ну неужели он был гораздо хуже  других? Неужели при Юще жилось так невыносимо плохо?). Украинцам кремль  оставил на выбор два своих кандидата – янека и жульку. И третьего –  противсiх.  Кандидат «А» – янек вполне устраивал путина. Тупой,  быковатый, он должен был сломать сопротивление патриотов и привести  Украину в новый ссср с раисей. Вариант «Б» - Жулька то же самое, но  нежно и  лагiдно  продать за хорошие деньги. Для тех избирателей, кто  это понимал или просто чувствовал был придуман вариант «противсiх». Это  для тех, кто разочаровался в Юще-хехе-бджоляр. В результате победил  путинский вариант «А».
Янек добыковался – не тот народ попался.  И тут пришло время путинского варианта «Б».
"Мені відомо, що, починаючи з 19 лютого 2014 року, розпочався збір і  вивезення цінностей з резиденції "Межигір'я". Також мені відомо, що 21  лютого президент України, не поінформувавши навіть своїх політичних  соратників, покинув Київ, покинув своє робоче місце і вилетів із  країни", - сказав Парубій.
Янек начал собирать монатки еще до  расстрела на институтской, еще ничего необратимого и страшного не  произошло. Еще в его АП шли бесконечные переговоры с представителями  Евросоюза, США и Майдана. А он уже собирается драпать.  Что или кто мог  заставить его это сделать?.  Кто мог сказать ему: «Ты свое дело сделал,  вали на фиг».  Мы хорошо знаем, кто ему приказал.  Но главное зачем?   Какой смысл выдернуть янека, устроить бойню на майдане? А что потом?  Вводить войска? Где логика?  
А вот дальше был план «Б». Поставить  своего человека на высший пост в Украине. Точнее, сами украинцы его и  поставят. Жулька по замыслу кремля должна была стать премьер- министром.  С широчайшими полномочиями, которые к тому времени вернул Констуционный  суд. А которые и не вернул, она сумела бы наклонить под себя. И вся  Украина упадет ему как спелое яблоко. ВСЯ, а не Крым,  половина по  Днепру,  или недоросия.
Хроника событий:    
22 февр. 2014 г. -  Экс-премьер Юлия Тимошенко вышла из тюрьмы. Ее вывезли из харьковской  больницы Укрзализныци. Она села в большой черный джип, а сопровождал ее  большой кортеж. Как только Тимошенко вывезли за ворота больницы, она  приоткрыла окно, чтобы сторонники увидели ее лицо.
22 февраля 2014 года  было принято Решение о переносе на 25 мая 2014 года выборов, планировавшихся на 2015 год,
В кремле путин ждет что сработает план «Б» и  жульку все таки поставят  премьером, но у него уже были сведения что премьером могут поставить  Яценюка, и он решил припугнуть (смотрим время):    
27 февр. 2014г. 04.23 неизвестные захватили здания Верховного Совета и правительства Крыма.

Украина  не испугалась (смотрим время):
27 февр. 2014 г. 14:53 Арсений Яценюк назначен премьер-министром. За  проголосовал 371 депутат. Постановление о назначении Яценюка тут же  подписал Турчинов и  попросил Яценюка занять место в ложе правительства.  
Раз так, путин решил действовать, припугнуть референдумом (см.время):
27 февр. 2014г. 17:30 Депутаты ВР Крыма, собравшиеся на сессионное  заседание в захваченном вооруженными людьми здании парламента автономии,  проголосовали за проведение референдума о статусе Крыма и отставку  правительства Могилева. Об этом сообщила начальник  информационно-аналитического управления ВР АРК Ольга Сульникова.  Референдум проведут 25 мая 2014 года, сообщает Интерфакс-Украина. Будет  вынесен вопрос: «Автономная Республика Крым обладает государственной  самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и  соглашений»
4 мар. 2014 г. - Спикер Верховного совета Крыма  Владимир Константинов заявил, что референдум о статусе республики не  будет переноситься на более ранний срок, а состоится, как и было  запланировано, 30 марта. «Переноса сроков не будет. Все согласились, что  проводить его раньше крайне ...
Дальше продолжался шантаж переносом срока референдума и формулировок.(см.даты):
6 мар. 2014 г. - Как передает корреспондент ИА REGNUM 6 марта, Железняк  отметил, что "на перенос срока референдума на более раннюю дату и на  формулировки напрямую влияют действия тех, кто захватил власть в Киеве,  так как чем больше они будут пытаться угрожать Крыму и регионам, которые  ...
Украина не пошла на шантаж:
16 мар. 2014 года. Состоялся  референдум. На референдум были вынесены два вопроса: вхождение Крыма в  состав России в качестве субъекта федерации или восстановление  Конституции Республики Крым 1992 года при сохранении Крыма в составе  Украины.  
17 мар. Россия признала независимость Республики Крым,  провозглашённой на основании Декларации о независимости и результатов  референдума, а 18 марта подписала с крымскими властями договор о  присоединении Крыма к России.
Кремль понял, что Украина будет  любыми путями тянуть время до выборов президента, что бы иметь  легитимную власть. Оставалась последняя надежда на вариант «Б», на то,  что Порох и жулька выйдут во второй тур. И тогда на Пороха выльют  столько дерьма, что не отмоется вовек, и Вана станет президентом.
Военный шантаж усилился:
13 мая колонна украинских военных попала в засаду боевиков в районе  села Октябрьское, в 20 км от Краматорска. В ходе перестрелки погибло 7  десантников 95-й аэромобильной бригады.
22 мая боевики совершили  нападение на блокпост ВСУ под Волновахой, в результате которого 18  украинских военных погибли и 32 – получили ранения.
В ночь с 25 на 26 мая российский спецназ  ворвался на территорию аэропорта им. Прокофьева.
25 мая 2014г. состоялись президентские выборы.
План «Б» продолжает упорно проталкиваться в Украине. Другого варианта у них нет. Не надюшка же в самом то деле.

По ходу у вас в голове один Кремль и звезда во лбу горит! Ну да напали на ВСУ под Волновахой на вертолётах с трезубцами на борту
 
Цитата
По ходу у вас в голове один Кремль и звезда во лбу горит
По ходу про нападения на военных тебе нечего ответить... жалкая попытка акцентировать внимание на второстепенном. Плохо вас готовят, ой плохо.
 
Цитата
По ходу у вас в голове один Кремль и звезда во лбу горит!
Вы там поосторожней с высказываниями, а то можно и на подвальчик угодить)
Это для тех у кого во лбу отверстие https://bbcccnn.co/vot-kakaya-na-samom-dele-prichina-vojny-na-donbasse-otvet-mnogih-shokiruet/

"Пилите гири Шура, они золотые")))
 
Цитата
Даже удивился на сколько дешевый пиар ход был с этой коляской
В свое время еще при СССР, в период ППП (пятилетка пышных похорон) был такой анекдот.
Вопрос:_скажите, какой вид спорта самый популярный в СССР?
Ответ:_гонки на лафетах!
Так и тут, интересно, у кого в итоге коляска окажется круче?
 
Цитата
По ходу про нападения на военных тебе нечего ответить... жалкая попытка акцентировать внимание на второстепенном. Плохо вас готовят, ой плохо.
А ты думал вас печеньками встречать будут
 
Парламентские республики, в которых исполнительную власть выполняет премьер-министр.
Парламентские республики, в которых исполнительную власть выполняет президент, избираемый парламентом.
Парламентская республика — разновидность республики с перевесом полномочий в пользу парламента. В парламентской республике правительство отвечает только перед парламентом, а не перед президентом.
При такой форме правления правительство формируется из депутатов партий, обладающих большинством голосов в парламенте. Оно остаётся у власти до тех пор, пока располагает поддержкой парламентского большинства. В случае утраты доверия большинства парламента правительство либо уходит в отставку, либо добивается через главу государства роспуска парламента и назначения новых выборов. Такая форма правления существует в странах, отличающихся развитой, в значительной мере саморегулируемой экономикой (Италия, Германия, Греция, Израиль и др.). Выборы при такой системе демократии обычно проводятся по партийным спискам, то есть избиратели голосуют не за кандидата, а за партию.

На мой взгляд, ценное в этой системе то, что нет этой долбаной президентской вертикали. Второе и самое главное, что не надо ждать пять лет, если президент оказался мудаком.
 
Цитата
А ты думал вас печеньками встречать будут
Так оружие и техника откуда? Только не свисти про шахты :ap:
 
Цитата
На мой взгляд, ценное в этой системе то, что нет этой долбаной президентской вертикали. Второе и самое главное, что не надо ждать пять лет, если президент оказался мудаком.
а третье то, что у нас все партии на подсосе у олигархов
 
Цитата
а третье то, что у нас все партии на подсосе у олигархов

Как говорил Герцен: страшно далеки они от народа. Тогда возникает вопрос того, кого разбудил Герцен: Что делать? Петра не предлагать!:eek:
 
:bj:
https://www.facebook.com/groups/antivatnik/permalink/815531418657378/
 
Цитата
Петра не предлагать!
Да какой Петро? О чем вы говорите?

Йуля наше всьо....Вона зможэ...

Нафтогаз перед выборами за 2 недели эфирного времени задвинула, а теперь за 2-й срок все морское побережье предложит....не не побережье...наверна ГТС....

Вона да....Вона така...
 
Цитата
Йуля наше всьо....Вона зможэ...
Но есть нюанс... :ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=qm-E_KDQ7gw
 
Цитата
Но есть нюанс... :ap:

А что за нее уже голосовали? Она была президентом? Я вот подумал сколько "людей" ее предало, так на вскидку самых известных. Портнов, Пашинский, Яценюк, Андриевский, все же змеиное кубло эта политика. Во всяком случае в нашей стране.
 
Цитата
А что за нее уже голосовали?
Да, в 10 и 14.
 
Цитата
Портнов, Пашинский, Яценюк, Андриевский,
Королевскую забыли
 
Да и Савченко по большому счету....заныкалась....косит под буйную...бросила свою покровительницу напрызволящэ....
 
Цитата
Петра не предлагать!
Хочется вам или нет, но Порох второй раз будет президентом. Так решили США , ибо нех..то есть нет больше адекватного никого. по сему  из всех зол..ну вы сами знаете.
 
Цитата
Так решили США , ибо нех..
Я приму любой выбор Украинского Народа.:ak:
 
Цитата
Я приму любой выбор Украинского Народа.:ak:

Желательно и самому принять участие.
 
Цитата
Желательно и самому принять участие.

Так говорят: Сообщение от maniakriba  Посмотреть сообщение
Так решили США , ибо нех..

Зачем ходить, если все уже решили?
 
Цитата
Так говорят: Сообщение от maniakriba  Посмотреть сообщение
Так решили США , ибо нех..

Зачем ходить, если все уже решили?

Помните как в песне : "... и грянул голос граммофона, на перекор ревущим волнам..."
 
Цитата
Помните как в песне : "... и грянул голос граммофона, на перекор ревущим волнам..."

Да понятно что все мы пойдем на выборы, никуда не денемся. Мне например очень интересно какие сюжеты, "покушения", компромат и другие нежданчики готовятся политическими группировками. Жду с нетерпением этот захватывающий сериал, будет явно не скучно. А вот за манипуляцию с подсчетом голосов давал бы десятку на "душу населения" с ходу. Ибо нефиг хапать не свое.:dr:
 
Цитата
Я приму любой выбор Украинского Народа
А я лучше приму выбор США, думаю будет куда эффективней. А то наш народ с будуна такого может навыбирать...
 
Цитата
А я лучше приму выбор США, думаю будет куда эффективней. А то наш народ с будуна такого может навыбирать...
А вы не знаете случайно выбор Канады и Великобритании? Может там кого-то получше нашли :ap:
 
Цитата
А я лучше приму выбор США, думаю будет куда эффективней. А то наш народ с будуна такого может навыбирать...


https://www.youtube.com/watch?v=z83Dv7T4nBs
 
https://www.facebook.com/tetiana.montian.7/videos/1601229179989057/?t=11
 
Маркіян Яциняк
2 ч ·
Чергове сумашествіє від поліції.

Дівчата, побиті в неділю під час мирної акції, висловили своє ставлення до правоохоронців.
Жеглов і Шарапов взяли грант та змінили стать як учасники гей-прайду.

Беркутам не сподобалась така реформа і вони затримали 20 чоловік за просто так.

"Несанкціонований мітинг".

Білорусь чи РФ? Ні, центр Києва!

Зараз усі стягуємось до Печерського РУВС.

Вул. Московська, 30.

Усі туди!

 
Цитата
Маркіян Яциняк
2 ч ·
Чергове сумашествіє від поліції.

Дівчата, побиті в неділю під час мирної акції, висловили своє ставлення до правоохоронців.
Жеглов і Шарапов взяли грант та змінили стать як учасники гей-прайду.

Беркутам не сподобалась така реформа і вони затримали 20 чоловік за просто так.

"Несанкціонований мітинг".

Білорусь чи РФ? Ні, центр Києва!

Зараз усі стягуємось до Печерського РУВС.

Вул. Московська, 30.

Усі туди!

Я лучше Вам расскажу чем занимались достойные люди в былые времена. Например Антон Павлович Чехов.
Мелиховский период - это не только вдохновенный литературный труд Чехова и активная медицинская практика, это колоссальная общественная деятельность писателя. Во время холерной эпидемии Чехов работает земским врачом, обслуживает 25 деревень. Открывает на свои средства в Мелихове медицинский пункт, принимая множество больных и снабжая их лекарствами. В Мелихове и его окрестностях Чехов строит три школы для крестьянских детей, колокольню и пожарный сарай для крестьян, участвует в прокладке шоссейной дороги на Лопасню, ходатайствует, чтобы на лопасненской железнодорожной станции стали останавливаться скорые поезда и там же добивается открытия почты и телеграфа. Кроме того, организует посадку тысячи вишневых деревьев, засевает голые лесные участки лиственницами, вязами, кленами, соснами и дубами.
Пи.Си. А лет он прожил ровно столько как и Вы.
 
Цитата
Я лучше Вам расскажу
http://www.youtube.com/watch?v=BkkZ52qe0V0
 
Цитата
Я лучше Вам расскажу чем занимались достойные люди в былые времена. Например Антон Павлович Чехов.
У него просто не было ютубканала, который нужно успеть раскрутить до выборов через своих немного геев, и не было жены депутата, которая дерибанит медицину, и... много чего не было :ap:
 
Цитата
Так оружие и техника откуда? Только не свисти про шахты :ap:

Валера твои коллеги очень отлично затарили Луганское СБУ, полная номенклатура
 
Техника тоже в подвале СБУ стояла?  В 3 яруса?
 
Цитата
коллеги очень отлично затарили Луганское СБУ, полная номенклатура
...нуться, очередной перл о месте происхождения вооружения!!! :bj::bj::bj::bj: А шахты с оружием не было под зданием Луганского СБУ? А "Бук" не там случайно был, которым сбили Боинг с гражданскими? Кстати, пулемётчик, какое у тебя мнение о сбитом Боинге?
 
Нет у него мнения.  Неположено.
 
Цитата
...нуться, очередной перл о месте происхождения вооружения!!! :bj::bj::bj::bj: А шахты с оружием не было под зданием Луганского СБУ? А "Бук" не там случайно был, которым сбили Боинг с гражданскими? Кстати, пулемётчик, какое у тебя мнение о сбитом Боинге?

Не просите - не ответит, в крайнем случае тихо скажет: подлая подстава.
 
Да ладно, Не мешайте ему и еже с ним праздновать:bj:
Шотландский остров Форвик признал независимость ДНР  
Как красиво звучит
"Мы, народ суверенного Государства Шетланд, поздравляем Вас в связи с Вашей смелой позицией. Мы признаем Вас суверенным государством и признаем Ваше право на самоопределение по международному закону", - говорится в Декрете от имени действующего первого минстра.

И как приземленно выглядит.
Единственный житель острова возле Шотландии объявил его независимым от Великобритании
 
http://www.youtube.com/watch?v=sRsm17QhCdQ
 
Цитата
Да ладно, Не мешайте ему и еже с ним праздновать
"Суверенное Государство Шетланд" признало только днр, а лнр не признало. Поэтому праздника у пулемётчика нет, разве что только за коллег может порадоваться.
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=sRsm17QhCdQ

А какие комменты в ютубе, это просто музыка для слуха! Про кинжал в жопу это просто шедевр!
 
Цитата
...нуться, очередной перл о месте происхождения вооружения!!! :bj::bj::bj::bj: А шахты с оружием не было под зданием Луганского СБУ? А "Бук" не там случайно был, которым сбили Боинг с гражданскими? Кстати, пулемётчик, какое у тебя мнение о сбитом Боинге?
Скажу тебе одно, сбили его не Буком, есть люди гражданские которые видели как уходил истребитель над самыми деревьями в сторону Артемовска
 
Цитата
Скажу тебе одно, сбили его не Буком, есть люди гражданские которые видели как уходил истребитель над самыми деревьями в сторону Артемовска
Вы забыли дописать - с трезубцами на борту...
 
Як досягти успіху після арешту

https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1744626972269494/?t=566
 
Цитата
Скажу тебе одно, сбили его не Буком, есть люди гражданские которые видели как уходил истребитель над самыми деревьями в сторону Артемовска

Я  таки был прав: подлая укроповская подстава. Интересно с каких это пор истребители шрапнелью стрелять стали?
" Путем одной операции, детали которой пока не разглашаются, боевая часть "Бук-М1-2" российского производства оказалась в руках следователей. И когда ее раскрутили, оказалось, что поражающие элементы, поразившие "Боинг", в точности совпадают с начинкой боевой части именно этой новейшей российской зенитной ракеты. Комплекс "Бук-М-1-2" был разработан в 1997 году, поставлен на вооружение ВС РФ в 1998-м и никогда не поставлялся в Украину. Источник: https://censor.net.ua/r328926"
https://censor.net.ua/resonance/328926/porajayuschie_elementy_rossiyiskoyi_rake­ty_bukm12_kotoraya_sbila_malayiziyiskiyi_boing_mh17_eksklyuz­ivnyyi
 
Цитата
Вы забыли дописать - с трезубцами на борту...

Ага.
І весь-візитівками Яроша обклеєний...
 
Цитата
Скажу тебе одно, сбили его не Буком, есть люди гражданские которые видели как уходил истребитель над самыми деревьями в сторону Артемовска
вот **** смотрю на твою рожу, ты даже на человека и не тянешь . тупо баобаб . даже флора не станет питаться твоим остатками.. а у тебя же наверное и мама и папа был, как же они воспитали такого ублюдка? я бы на месте удминов давно бы тебя удалил нахер с форума, а при возможности и   закопал в леске... ниче..жди ..скоро и на твоей улице  будет летать лелека
 
Цитата
люди гражданские которые видели как уходил истребитель над самыми деревьями в сторону Артемовска
Охренеть, вот такого ответа я не ожидал!!! :eek::eek::eek: Эти гражданские люди хоть знают (да и ты вместе с ними), на какой высоте летел сбитый Боинг? Или у вас там деревья по 10 км в высоту? А как же заявления вашего говноТВ и россТВ, что этот самолёт сбили "ополченцы"? Открой методичку и наново найди ответ на вопрос кто и как сбил Боинг, а то истребитель с трезубцом, срезающий верхушки деревьев как то не катит, да и расследование цивилизованных стран говорит совсем о другом ....
 
мужки, че вы распинаетесь? там голова только для того, чтобы в нее жрать...
 
Цитата
Скажу тебе одно, сбили его не Буком, есть люди гражданские которые видели как уходил истребитель над самыми деревьями в сторону Артемовска
Если отбросить эмоции, то надо всего лишь проанализировать то, что известно всем. А именно.
-зачем ему уходить прямо по над деревьями? Чтобы не заметили радары? А атаковал он Боинг как? На какой высоте шел МН17. Выходит истребитель атаковал его из нижней задней полусферы. Это самая неудобная позиция.
Если он атаковал Боинг пусть и ниже находясь, но выше 60м., то радары его прекрасно видели.
И...... Поражающие элементы, они на ракетах от БУК и скажем Р-23 или Р-50 совершенно разные, как и используемое ВВ.
И потом Боинг сбили попаданием в районе кабины пилотов. Значит стрелять из нижней полусферы просто не могли.
Но все это так, рассуждения дилетанта и не более.
 
Цитата

Если он атаковал Боинг пусть и ниже находясь, но выше 60м., то радары его прекрасно видели.
Не факт, во всяком случае не каждая РЛС...
пс: для дилетанта вы неплохо разбираетесь.
Наверное прийдется ехать завтра в Бахмут и искать свидетелей :ap:
 
Цитата
Наверное прийдется ехать завтра в Бахмут и искать свидетелей
Зачем? Уверен, что следствие ведут достаточно скурпулезно. Как и уверен в том, что следственная комиссия рассматривает все версии. В т.ч. и то, что Боинг сбили ВСУ. Это неизбежно.
Вопрос толь ко в том, зачем? В чем выгода? Никто ведь не станет просто так от нечего делать сбивать самолет с гражданскими.
Наверное в какой то период времени что то пошло не так. Надо посмотреть какие борта еще должны были пролетать по тому коридору. Может собака в этом зарыта?
 
Цитата
для дилетанта вы неплохо разбираетесь.
Это общедоступная информация. Летательный объект практически не виден на высотах до 30м. Достаточно посмотреть как летит та же КР. Томагавк примерно +- 25м. с огибанием рельефа местности.
 
Дмитро Корчинський
2 ч ·
Необхідно вчитися в тих, хто вже вигнав зі своєї країни московитів, а незабаром вижене наступних загарбників. Моджахеди покладалися на допомогу Бога, а ми погладаємося на допомогу США та ЄС.
Чомусь мені здається, що в моджахедів союзник надійніший.

https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1746064575459067/?t=3
 
Директор частной американской разведки предсказал геополитические перемены после 2020 года.
http://charter97.link/ru/news/2018/6/19/294406/
 
Скандальне призначення голови Донецької обласної адміністрації.

https://www.facebook.com/vbtsvit/videos/427343004396652/?t=1
 
Журналістку Шарія облили сечею. Толя Шарій в шоці.


http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=N4fFQa9BBMU&app=desktop
 
Дмитро Корчинський
1 мин. ·

Інтер (льовочкін) - промосковський
«Україна» (Ахмєтов) - промосковський
Нюсван (Медведчук) - промосковський
112 (Медведчук) - промосковський
ICTV (Пінчук) - помірковано промосковський

1+1 (Коломойський) - нейтральний
«Прямий» (Кононенко) - нейтральний
П‘ятий (Порошенко) - ні риба ні м‘ясо

Жодного виразно українського національного телеканалу. На які результати виборів ви сподіваєтеся?
 
Цитата
Журналістку Шарія облили сечею. Толя Шарій в шоці.


http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=N4fFQa9BBMU&app=desktop

Вы бы хоть комменты почитали и посмотрели количество дизлайков, даже учитывая специфическую аудиторию, которая смотрит этих придурков.:at:
Два недомужика-позорника "смакуют" как пытались оскорбить девушку. (Именно пытались - физическую мочу отмывает мыло и вода, чего не скажешь про ваши зассаные душонки  ").  Вы типа крестьянские верующие, сидите и насмехаетесь как ей моча на губы попала? Позорники, разве не читали - "Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека" ( Мф. 15:11)  . Обзываете её шлюхой и проституткой ) А разве не читали "...истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперёд вас идут в Царство Божие..."  
Такие как вы как раз Христа и распяли...  крестьяне ёпт***65279;
Вот такие примерно комментарии, я так понимаю, они и вас касаются.
 
Цитата
112 (Медведчук) - промосковський
Считаю на сегодня лучший из информационных каналов. Не знаю, что там промосковского, но инфоравцию подают разностороннюю, как по мне то моногие и открыто говорят свое мнение.
 
Цитата
Журналістку Шарія облили сечею. Толя Шарій в шоці.
Ну вот опять Вы выложили (не понятно с какой целью) очередную гнусность. Девушку облили мочой.
Очень весело. Реально уссаться от смеха. Но почему то не смешно. Сидит пара дебилов и обсуждает дебильный поступок, такого же дебила, которого они называют братом.
 
Цитата
Ну вот опять Вы выложили (не понятно с какой целью) очередную гнусность. Девушку облили мочой.
Очень весело. Реально уссаться от смеха. Но почему то не смешно. Сидит пара дебилов и обсуждает дебильный поступок, такого же дебила, которого они называют братом.

а третий дебил это выложил здесь на форуме и сидит радуется! (блин, зарекся писать в политветках, но это уже достало просто)
 
Это два брехуна, облили водой, а не мочой. Видать хотят просмотры увеличить за счёт имени Шария.


https://www.youtube.com/watch?v=Ggu8nsQ8OIQ
 
Немного о футболе.
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2018/06/24/1bc18ac7d322f48143fd.jpg
 
Цитата
Немного о футболе.
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2018/06/24/1bc18ac7d322f48143fd.jpg

Полный бред.
 
Цитата
Полный бред.

Конечно бред, нормальные люди такого не напишут.:da:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!