Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Так там же стадо дружно замычало, отмазывая сынка цирюльника включая каналы Дякулы. Где же воины света, С 14 и так далее или ссыкотно?
Ну что Вы как ребенок в самом деле? Отправили уже в СИЗО на отдых. Будет сидеть как морковка на грядке, не того полета птица.
https://censor.net.ua/photo_news/3078489/voditelya_hammera_ostrovskogo_sbivsheg­o_nasmert_rebenka_na_peshehodnom_perehode_v_kieve_otpravili_­v
 
Цитата
Ну что Вы как ребенок в самом деле? Отправили уже в СИЗО на отдых. Будет сидеть как морковка на грядке, не того полета птица.
https://censor.net.ua/photo_news/3078489/voditelya_hammera_ostrovskogo_sbivsheg­o_nasmert_rebenka_na_peshehodnom_perehode_v_kieve_otpravili_­v
Дай Бог конечно, но что-то подсказывает что не будет. Подождут пока все утихнет и отпустят по тихому
 
Цитата
Подождут пока все утихнет и отпустят по тихому
ну так это же ваш метод и вашего "овоща" , а мы пытаемся это искоренить, а такие придурки как вы, только мешаете.
 
Цитата
ну так это же ваш метод и вашего "овоща" , а мы пытаемся это искоренить, а такие придурки как вы, только мешаете.

Кто и что пытается,посмотри вокруг! Ты конкретно!Чего  добииваешся???+
 
Какая же это продажная тварь Говнопольский: "Я сейчас не говорю о том как он себя вёл, как он срывал номера, ... не дай бог если бы со мной это случилось, чтобы я делал." Да если у тебя такое случилось по ошибке, то ты как сознательный и совестливый человек, должен был на коленях ползать и просить прощения у матери. И не важно простит она тебя или нет, но хотя бы пытаться частично загладить свою вину, а не пытаться скрыться.
https://www.youtube.com/watch?v=6K-zLEXYz9U
 
Цитата
Растрел на месте

~~~Серёга~~~Меню пользователя
Заблокирован



Дякую тобі,добра людино!
 
Мы всё ближе к выборам, а значит ближе к потокам лжи и манипуляций от кандидатов.


PS: годная статья...мне понравилась...
 
Цитата
Мы всё ближе к выборам, а значит ближе к потокам лжи и манипуляций от кандидатов.


PS: годная статья...мне понравилась...

Статья конечно не плохая, но вся беда в том, что если говорить нашему избирателю правду то никогда не выиграешь выборы. Просто обычные люди не всегда и не только в нашей стране, отчетливо понимают как сделать так, чтобы всем было лучше. Обычно этим переймаються элиты, а элиты у нас ненажерливе гiвно:co:(подлежат утилизации).
 
Для Zxop есть шикарный видосик про его любимого адепта, как только запостит ДК, сразу же выложу в ответ. Жжду! Интересно, галушки можно на уши вешать или только лапшу?
 
Цитата
Статья конечно не плохая, но вся беда в том, что если говорить нашему избирателю правду то никогда не выиграешь выборы. Просто обычные люди не всегда и не только в нашей стране, отчетливо понимают как сделать так, чтобы всем было лучше. Обычно этим переймаються элиты, а элиты у нас ненажерливе гiвно:co:(подлежат утилизации).

Дык автор сам теми же приемами пользуется.Про кого то сказал а про кого то умолчал.Типичная заказуха.Вот по совету погуглил чтоб контекст узнатьhttps://daily.rbc.ua/rus/show/anatoliy-gritsenko-nuzhno-boyatsya-avtoritarnogo-1524633586.html дык другое дело получается.
 
Цитата
Для Zxop есть шикарный видосик
Пропал товарищ, даже не знаю что думать... Или в отпуске, или урезали бюджет и его уволили с посады :ap:
 
Цитата
Для Zxop есть шикарный видосик про его любимого адепта, как только запостит ДК, сразу же выложу в ответ. Жжду! Интересно, галушки можно на уши вешать или только лапшу?
Я знаю о чём Вы говорите:wink: Даже могу сказать с какой минуты Игорю смотреть:ap: Когда посмотрел то видео, первая мысль- это "разрыв головного мозга" у нашего форумчанина.
 
Да выкладывайте уже. Возможно он тоже смотрел и совершил непоправимое над собой :tongue:
 
Цитата
Да выкладывайте уже. Возможно он тоже смотрел и совершил непоправимое над собой :tongue:

Да все банально до безобразия, рассчитано на полных идиотов. Народ только жалко и страну.
https://www.youtube.com/watch?v=tm8fS0VRSyY
 
Интересно, какая теперь подпись будет? Маза фака рошенівске сало?
 
Цитата
Да все банально до безобразия, рассчитано на полных идиотов.
Так шарик предлагает жрать его дерьмо что-ли? Как всегда тупой ролик...
 
Цитата
1. Я вам более скажу, что ролик снимали только для того чтобы кому-то было что понести.
Вы хотите сказать, даже страшно подумать, что Толик с Дк работают на одну контору?
Цитата
4. Для бабушки у подьезда ролик может и шедевр, лично для меня - начальная школа журналистики...
Определенные манипуляции в роликах Шария видны не вооруженным взглядом и никто не превозносит его "до небес". Вопрос в другом: почему все СМИ замолчали такой циничный вброс? Там при желании и статью пришить можно. Да, а кто у нас в Украине делает журналистику не начального уровня? Хоть бы несколько имен назовите, достойных, будь ласка.
 
Цитата
Я не знаю что предлагает Шарий, я вижу хорошо проделанную им работу по выведению на чистую воду говнометчиков. В чем тупизна ролика? В том, что СМИ понесли коряво сделанный фейк в массы? Почему другие журналисты не увидели ряженных, так кто тупой?
1. Я вам более скажу, что ролик снимали только для того чтобы кому-то было что понести.
2. Хорошо проделанной работы шария там нет, он ее только озвучил, чужую. Да  и вычислять там не сложно. Люди, которые сидят на мониторингах интернет СМИ видят и не такое.
3. ВСЕ, повторяю ВСЕ новости в интернете кому-нибудь принадлежат. Более того, одному человеку или организации может принадлежать сайты за и против президента :ap:
4. Для бабушки у подьезда ролик может и шедевр, лично для меня - начальная школа журналистики...
 
А про ходу моцьковского патриархата от шарика будет?
 
Про грибы.))))
http://news.rambler.ru/incidents/40468010-vizit-k-pensionerke-zakonchilsya-dlya-kollektorov-muchitelnoy-smertyu/
 
Цитата
Так шарик предлагает жрать его дерьмо что-ли? Как всегда тупой ролик...

Я не знаю что предлагает Шарий, я вижу хорошо проделанную им работу по выведению на чистую воду говнометчиков. В чем тупизна ролика? В том, что СМИ понесли коряво сделанный фейк в массы? Почему другие журналисты не увидели ряженных, так кто тупой?
 
Цитата
Так шарик предлагает жрать его дерьмо что-ли? Как всегда тупой ролик...

Ролик хороший. А вот людей верящих в бред что выдают наши СМИ много. Беседовал недавно с человеком работающим в правоохранительных структурах, подполковник. Я упомянул о большом кол-во фейков в СМИ, на это он возмутился, говорит что этого нет и попросил привести конкретные примеры. Ну я и скажи ему о росте президента Хорватии. :ap: Он начал нервничать и говорить что это не фейк её рост действительно 1,73 см. Я привёл пару аргументов, на что он ответил что я "топлю за Путина". Вот и вся беседа. :ap:
 
Цитата
Я привёл пару аргументов, на что он ответил что я "топлю за Путина". Вот и вся беседа.
если даже подполковник из правоохранительных структур тебя расколол после "пары аргументов" - ИМХО пора обновлять методичку..
 
Цитата
если даже подполковник из правоохранительных структур тебя расколол после "пары аргументов" - ИМХО пора обновлять методичку..
Это не первая беседа была, уже 2 года общаемся.


Но логика интересная получается: кто не жрет какашки, тот за Путина.:ap:
 
Цитата
Вы хотите сказать, даже страшно подумать, что Толик с Дк работают на одну контору?

Определенные манипуляции в роликах Шария видны не вооруженным взглядом и никто не превозносит его "до небес". Вопрос в другом: почему все СМИ замолчали такой циничный вброс? Там при желании и статью пришить можно. Да, а кто у нас в Украине делает журналистику не начального уровня? Хоть бы несколько имен назовите, достойных, будь ласка.
О чём это вы, там же в том же ролике сказано - они хотят жрать то дерьмо которым их кормят. Вообщем кремлебот вы!
 
Цитата
1. Я вам более скажу, что ролик снимали только для того чтобы кому-то было что понести.
2. Хорошо проделанной работы шария там нет, он ее только озвучил, чужую. Да  и вычислять там не сложно. Люди, которые сидят на мониторингах интернет СМИ видят и не такое.
3. ВСЕ, повторяю ВСЕ новости в интернете кому-нибудь принадлежат. Более того, одному человеку или организации может принадлежать сайты за и против президента :ap:
4. Для бабушки у подьезда ролик может и шедевр, лично для меня - начальная школа журналистики...
Валера ты я вижу специалист широкого профиля
 
Повний фертіг- https://rg.ru/amp/2018/08/03/reg-ufo/putin-utverdil-novyj-prazdnik.html
ІМХО...
 
Цитата
Валера ты я вижу специалист широкого профиля
Смотри, я с нищего денег не возьму :ap:
 
Цитата
Вы хотите сказать, даже страшно подумать, что Толик с Дк работают на одну контору?
За крайние года я такое видел... что даже это не исключаю.
Цитата
почему все СМИ замолчали такой циничный вброс?
Еще раз... потому что все СМИ кому-нибудь принадлежат. Если скажут Фас - порвут любого, скажут Фу - промолчат.
Вы же взрослый человек! Должны сами понимать...
 
Цитата
Еще раз... потому что все СМИ кому-нибудь принадлежат. Если скажут Фас - порвут любого, скажут Фу - промолчат.
Вы же взрослый человек! Должны сами понимать...

Все журналисты и блогеры кому то принадлежат. Власть, прокуратура, суды продажные. О чем мы тогда здесь говорим? Пора закрывать тему о развитии Украины или как?:dm:
 
Цитата
Пора закрывать тему о развитии Украины или как?
Закрывать не нужно,достаточно переименовать.
 
Цитата
О чем мы тогда здесь говорим? Пора закрывать тему о развитии Украины или как?:dm:
Не я открывал, не мне закрывать :du:
Нужно просто перестать удивляться идиотским событиям :ap:
У нас журналистика уже давно шагнула от освещения событий до их про их производства... вот и все.
 
Дурной спор... Просто нужно что-то противопоставить моцьковскому...
ИЛИ НЕ НУЖНО БЫЛО?!
А что немного коряво, что у одних что у других, то это уже не так важно...
 
Да оставьте Вы этого Шария в покое, чем меньше на него обращать внимание, тем ниже его (якобы) рейтинг))) Мне к примеру этого коллаборанта даже вспоминать противно, удивляюсь тем, кто время на его ролики переводит....))))
Вот вопрос заслуживающий внимания - предоставление автокефалии украинской церкви..
Интересно, удастся ли переубедить Константинопольского патриарха Гундяеву?
http://gordonua.com/news/worldnews/glava-rpc-kirill-provedet-vstrechu-s-patriarhom-konstantinopolskim-varfolomeem-294173.html
тут уже чистой воды политика...
 
Цитата
Да оставьте Вы этого Шария в покое, чем меньше на него обращать внимание, тем ниже его (якобы) рейтинг)))
Что страшно правде в глаза посмотреть? Я не смотрю, но он плохой. А кого смотреть? Каналы Порошенко? Вон и Валерика о достойных спрашивал, молчит "как рыба об лед".
 
Цитата
Что страшно правде в глаза посмотреть? Я не смотрю, но он плохой. А кого смотреть? Каналы Порошенко? Вон и Валерика о достойных спрашивал, молчит "как рыба об лед".

Sen, какой правде? Я его ролики не смотрю, время жалко))) И кто сказал, что именно "это" правда?
 
Цитата
А кого смотреть?
Рабиновича, Герман, Мураева, Монтян...
 
Цитата
Что страшно правде в глаза посмотреть? Я не смотрю, но он плохой. А кого смотреть? Каналы Порошенко? Вон и Валерика о достойных спрашивал, молчит "как рыба об лед".
Я ж уже писал... все работают на кого-то... потому, кто кому достойный, решает каждый индивидуально.
 
Цитата
Sen, какой правде? Я его ролики не смотрю, время жалко))) И кто сказал, что именно "это" правда?

Потому, что он приводит в доказательство документы, а не рассказывает как с баржи стрелять по Верховной Раде.
Посмотрите последний ролик о Костенко, что там  неправда? Во всяком случае я могу получить от него информацию, чем в принципе и должна заниматься журналистика.
 
Цитата
Рабиновича, Герман, Мураева, Монтян...

Один другого лучше:ap:
 
Как же людей стравливают, отвлекают от реальных проблем и коррупции. А большинство "хавает" и даже не думает как их разводят...
То мова, теперь вот церковь.
Что касается Шария, то как не спрошу у кого-то из порохоботов и тому подобных жополизов этой преступной власти, то никто, я подчёркиваю никто не может ответить в чём он не прав и где он говорит неправду. Начинаются ухмылки, смех, съезды, он работает на путЕна, ой ффсёё, с тобой всё ясно и т...Даже ответить не могут. Хотя я и сам не со всем согласен, что говорит Толик.
 
Вообще история с Костенко это полный позор, даже слов нет как можно это назвать. И кто бы Вам об этом еще рассказал? Мы сейчас живем в информационном мире, это не совок с железным занавесом и неумение получить правдивую информацию сродни тупости. Тем более при наличии многих источников, а что делает основная масса людей? Правильно бухает, жрет и "втыкает в ящик", типа - так дихторша ж сказала.
 
Цитата
Потому, что он приводит в доказательство документы, а не рассказывает как с баржи стрелять по Верховной Раде.
Посмотрите последний ролик о Костенко, что там неправда? Во всяком случае я могу получить от него информацию, чем в принципе и должна заниматься журналистика.
А вы не задумывались, как у него так все быстро получается? Одному человеку не под силу так быстро собрать информацию, переварить, обработать и т.д....
 
Цитата
А вы не задумывались, как у него так все быстро получается? Одному человеку не под силу так быстро собрать информацию, переварить, обработать и т.д....
А разве правда зависит от того, сколько человек работает в его команде?:wink:
 
Цитата
А разве правда зависит от того, сколько человек работает в его команде?:wink:
Правда?







ЗЫ: слово "правда" от юриста звучит как издевательство...  ИМХО
 
Цитата
Правда?
Он комментирует в основном ТО, что уже произошло. То есть факты.
В отличии от клоунов, типа Антошки и Зоряна & Шкиряка, которые во всех событиях обвиняют РФ. Ещё следак, эксперт не успели присесть на корточки и одеть перчатки, как те уже говорят по всем каналам, что это руки кремля. Это не смущает?:wink: наверное это правда? Только то, что говорит власть?:wink:
Господи, да когда же наши люди начнут думать сами, а не всасывать ту хрень, которой их зомбируют. Причём провластные телеканалы и их жополизы.
И дело не в Шарие. Или наши люди не понимают, что нельзя застраивать забором выход к водоёму, не пускать туда людей, а по воде полиция на моторках гоняет украинцев как стадо скота какого-то. Странно, а в Испании "гарант" что-то не сделал так же, хмммм а чего так?:tongue: Таких примеров много. Или сам факт того, что это именно Шарий сказал так бесит?
 
Просто Шарий самый популярный из всех, кто поднимает такие вопросы, у него 1.5 млн. подписчиков, а сколько его смотрят всего....страшно представить:be:
Я как-то посмотрел похожие каналы, так Анатолий просто интеллигентнейший человек. Там такое говорят на власть, что просто сдуреть можно. Причём тоже по фактам, что происходят в стране. И если Толик старается корректно высказываться, то там вообще не стесняются в выражениях:be:
 
Цитата
Или сам факт того, что это именно Шарий сказал так бесит?
Меня бесит то, что такие вот шарии/лещенки/наемы и т.д. и т.п. ищут говно по помойкам (при том, что это самое говно с них самих аж капает), а "некоторые" инициативные(полезные) чудаки на букву "м" разносят это все по интернетам, чем создают фон "сплошной зрады" ... и, в данном случае, я даже затрудняюсь сказать, кто больший чудак на букву "м" - "саша пулеметчик" или вот такие-вот радетели "за правду"...
 
Цитата
Меня бесит то, что такие вот шарии/лещенки/наемы и т.д. и т.п. ищут говно по помойкам (при том, что это самое говно с них самих аж капает), а "некоторые" инициативные(полезные) чудаки на букву "м" разносят это все по интернетам, чем создают фон "сплошной зрады" ... и, в данном случае, я даже затрудняюсь сказать, кто больший чудак на букву "м" - "саша пулеметчик" или вот такие-вот радетели "за правду"...
Про этих двух "журналистов" и говорить нечего. Это продажные существа и такие же лгуны, которые косят под честных.
А чего говно по помойкам не получается найти в нормальных странах,а?:wink: Правильно, там его нет просто:bk: Проблемы есть у каждого государства, но не такого масштаба и уровня.
Я могу долго писать, но боюсь ответов не получу как всегда.
Люди должны как последнее быдло и терпилы молчать, а иначе если не рука кремля, то создатели фона "сплошной зрады". Интересный подход...
 
В 100500 раз... я часто слышу что за пороха голосовать не будут...
Я бы тоже проголосовал за другого, но чета никто, до сих пор, не может сказать ЗА КОГО?!
 
Цитата
ЗА КОГО?!
Та шоб у меня рука отпала за эту гниду голосовать
 
Цитата
Та шоб у меня рука отпала за эту гниду голосовать
Так за кого?
Людям не из кого выбирать... и они опять проголосуют за него :be:
 
Цитата
А чего говно по помойкам не получается найти в нормальных странах,а?
Тут вопрос, А НАДО?!
Поверьте, для таких как Шарий говна везде предостаточно... Но он целенаправленно топит за Украину...
Да и вообще, если следите за Шарием, то должны заметить, что это все лишь говорящая голова, диктор... А вот кто ему готовит материалы уже интересней....
 
Цитата
Так за кого?
Людям не из кого выбирать... и они опять проголосуют за него :be:

Возможно проблема в том, что есть несколько вариантов - и все говно.
Выбор идёт или тот, или тот.
Почему бы не изменить условия игры?
 
Цитата
Почему бы не изменить условия игры?
кто их изменит?
 
Цитата
кто их изменит?
тот, кто носитель власти по Конституции.
Не, не вариант?
 
Цитата
Возможно проблема в том, что есть несколько вариантов - и все говно.
Выбор идёт или тот, или тот.
Почему бы не изменить условия игры?
Вот опять, одни идеи и красивые слова. И ни одной дельной кандидатуры...
При всем богатстве выбора, альтернативы нет :ap:
 
Цитата
Что касается Шария, то как не спрошу у кого-то из порохоботов и тому подобных жополизов этой преступной власти, то никто, я подчёркиваю никто не может ответить в чём он не прав и где он говорит неправду. Начинаются ухмылки, смех, съезды, он работает на путЕна, ой ффсёё, с тобой всё ясно и т...Даже ответить не могут. Хотя я и сам не со всем согласен, что говорит Толик.
Команду любить прохавали, хавайте дальше!?
 
Цитата
кто их изменит?
А Майдан? Преступную власть Януковича народ снёс посредством Майдана? А сейчас это не вариант?
 
Цитата
кто их изменит?

Госдеп конечно!:ca:Когда надо будет изменят, во всяком случае есть надежда.
https://www.youtube.com/watch?v=spz0K3jqFTA
 
Цитата
у него 1.5 млн. подписчиков, а сколько его смотрят всего....страшно представить
тут вы оченннннньььь ошыбаетесь :))) причем в разы ошибаетесь..вас просто в этом наеб..ли
 
Цитата
Я бы тоже проголосовал за другого, но чета никто, до сих пор, не может сказать ЗА КОГО?!
потому что тупы как улитки...поэтому и не могут сказать...
 
Цитата
Та шоб у меня рука отпала за эту гниду голосовать
Так может ты сам сучка долбаная?
 
Цитата
Госдеп конечно!Когда надо будет изменят, во всяком случае есть надежда.
Вот тут как раз в точку..пороха нагибает госдеп и это прекрасно!
 
Прекрасное видео для зрадофилов https://www.youtube.com/watch?v=8r8Os8M8e2g
 
Цитата
тут вы оченннннньььь ошыбаетесь :))) причем в разы ошибаетесь..вас просто в этом наеб..ли

Кто? Ютуб? Смелое утверждение, а главное умное.
 
Цитата
Кто? Ютуб? Смелое утверждение, а главное умное
это не сложно .не хочу сейчас на ночь глядя рыться, но есть очень везкие доказательства тому, что подписчики шария это просто боты. даже не вооруженным взглядом посмотреть на соотношение просмотров к подпискам, соотношение лайков к просмотрам. поройтесь в инете - есть разоблачения , перестаньте  уже пихать этого шария. я думаю эту тему консервы уже умный человек закрыл бы для себя еще пару лет назад, если не больше.
 
Цитата
тот, кто носитель власти по Конституции.
Не, не вариант?


так этот носитель и выбрал...своих представителей...не?
 
Цитата
Так может ты сам сучка долбаная?
ну не надо всех по себе равнять)
Цитата
так этот носитель и выбрал...своих представителей...не?
При чем тут одно к другому? Вопрос был о том, как изменить правила игры - я на него ответил, а не о том, кто кого выбрал.
Цитата
При всем богатстве выбора, альтернативы нет
в данном случае да, потому что созданы такие условия, специально.
Но это же не навсегда
 
Цитата
ну не надо всех по себе равнять)
Просто так интересно! Вы позволяете себе оскорблять действующего президента страны за которого проголосовало половина населения и вы думаете что к вам будут относиться как к нормальному человеку? В некоторых странах за такое вам оторвали бы  яйца или затаскали по судам. вам не кажется что вы немножко..ах..ели?
 
Цитата
в данном случае да, потому что созданы такие условия, специально.
земля тоже специально вращается вокруг земли ? :) улыбнули..
 
Цитата
Преступную власть Януковича народ снёс посредством Майдана? А сейчас это не вариант?
Владимир, как-то заметна выражена ваша островетянская жизнь... Кто кого сносил?! Вам уже в сотый раз объясняют как власть яныка сама паковала чемоданы и драпала к своим благодетелям...
 
Цитата
вам не кажется что вы немножко..ах..ели?
мне кажется, что ты немножко пьян :)
Цитата
земля тоже специально вращается вокруг земли ? :) улыбнули..
Земля вращается вокруг Солнца. Харе бухать)
 
Цитата
мне кажется, что ты немножко пьян :)
да нет. прежде чем оскорблять людей, в частности президента, думайте головой что вы сделали и кто вы есть.
 
Цитата
да нет. прежде чем оскорблять людей, в частности президента, думайте головой что вы сделали и кто вы есть.
Типа критиковать футболистов могут только те, кто играет в футбол, а политиков - только политики?)
Твои советы мне как то похер, потому что мнение алкашей меня не интересует.
Спокойной ночи)
 
Цитата
Типа критиковать футболистов могут только те, кто играет в футбол
Вы не критикуете а просто оскорбляете, или вас так родители воспитали?
 
Цитата


Земля вращается вокруг Солнца.

Відкрию ВЕЛИКУ таємницю-вона(Земля) ше й навколо власноі осі обертається!
Але то-так,проміж справою.Продовжуйте...
 
Цитата
... власть яныка сама паковала чемоданы и драпала к своим благодетелям...
А почему же существующая власть сама по себе не собирается бежать?
 
Цитата
А почему же существующая власть сама по себе не собирается бежать?
Команды еще не было))))
 
Цитата
Відкрию ВЕЛИКУ таємницю-вона(Земля) ше й навколо власноі осі обертається!
Она ещё и вокруг центра галактики вращается вместе с Солнцем, а Галактика наша перемещается во Вселенной. а если верить теории струн - то Вселенная не одна - и так можно долго продолжать)
Цитата
Вы не критикуете а просто оскорбляете, или вас так родители воспитали?
Ты мне будешь ещё про воспитание писать, алканаФт ))
 
Кстати, насчёт Ютуба ...
Вполне возможно что подписчиков ему накрутили, знаю много примеров как блогерам накручивают антилайки и минусуют просмотры.
Не маленькая часть Ютуба, как и Фейсбука контролируется путеноидами.
 
Цитата
Просто так интересно! Вы позволяете себе оскорблять действующего президента страны за которого проголосовало половина населения и вы думаете что к вам будут относиться как к нормальному человеку? В некоторых странах за такое вам оторвали бы  яйца или затаскали по судам. вам не кажется что вы немножко..ах..ели?

В некоторых странах такой президент уже хлебал бы тюремную пайку.
 
Цитата
Кстати, насчёт Ютуба ...
Вполне возможно что подписчиков ему накрутили, знаю много примеров как блогерам накручивают антилайки и минусуют просмотры.
Не маленькая часть Ютуба, как и Фейсбука контролируется путеноидами.

Очень многие знакомые смотрят его как новости. Если что то интересное, задерживаются. Не может даже выдающийся журналист при такой производительности делать 100% "гениальный" продукт, есть конечно достаточно много посредственного материала. Но при сравнении с другими это все равно явление и особенно накручивать подписчиков там не имеет смысла, и так хватает. Кстати работает там конечно группа, но мозговой центр Шарий. Я вообще не понимаю зачем обсуждать какой он хороший, плохой, консерва, путиноид и т.д. Есть информация которую он дает - бери, думай и делай свои собственные умозаключения, если есть чем думать.
 
Цитата
Так может ты сам сучка долбаная?

Э, это как понимать ?
 
Цитата
Очень многие знакомые смотрят его как новости.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (С) не мое
 
Цитата
Э, это как понимать ?

"Вернее, понять могут не только лишь все. Мало, кто может это делать." Извиняюсь, чуток подправил.
 
Цитата
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (С) не мое

Та договаривайте уже до конца, жгите про ольгинских и запроданцев, зрадофилы тоже хорошее слово. Интересно узнать кого смотрят ваши друзья, если они конечно есть?
 
Цитата
В некоторых странах такой президент уже хлебал бы тюремную пайку.
Позвольте поинтересоваться почему? Только не "а-а-а, барыга, Липецкая фабрика, потоки", а фактами. Можно даже мизерными, но фактами.
 
Цитата
Есть информация которую он дает - бери, думай и делай свои собственные умозаключения, если есть чем думать.
Что самое интересное - он (Шарий) везде прав. Вот буквально везде и во всем! Вот только подобная "правда" имеется практически в любой стране. Ибо те эпизоды, которые он "разоблачает", настолько мелочны в текущей картине, что в обычное время на них бы и внимания не обратили. Но мы же живем не в "обычные времена", поэтому все что он "подает" воспринимается как "ах какая ***опа в этой ***ебанной Украине". И умозаключения тут достаточно простые - открываем новостную ленту и читаем факты.
 
Цитата
Кстати работает там конечно группа, но мозговой центр Шарий.
Вот вы с Вовой Робинзоном и есть те самые жертвы на которые раставлены сети.
Приведу лишь фрагмент статьи, а вам уже решать, сапиенс вы или просто ущи для лапшы...

Доллар или полтора доллара за тысячу показов, плюс до 13 центов за клик по рекламе. Теперь вдумайтесь: даже если ролик будет иметь миллион просмотров, владелец канала получает максимум 1 500 – 1 800 долларов от YouTube с учетом кликов по рекламе. Однако реально большинство роликов Шария имеют примерно 250 000 просмотров. Соответственно, доход от рекламы составляет не более 500 — 600 долларов. В этом случае игра свеч не стоит, содержать штат корреспондентов, обеспечивать собственное существование, а главное… Главное, что Шарий всегда в курсе последних событий. Информационные службы телеканалов и информационные агентства, имеющие в штате несколько десятков, а то и сотни сотрудников, оказываются менее информированными. Шарий что, содержит штат в несколько десятков человек, которые занимаются мониторингом информационного пространства? Нет, конечно. Здесь самое тонкое место проекта Анатолия Шария. Никто не сомневается в том, что Анатолий Шарий выполняет политические заказы. Но чьи политические заказы выполняет Анатолий Шарий? То, как он это делает, как раз и доказывает, что яйца он раскладывает в разные корзины.
К кому обращается Шарий? Разве он апеллирует к государственным органам, элементам гибридной войны, структурам идеологии? Видеоблог Шария четко отформатирован. Ведущий позиционирует себя как медиа-эксперт, поэтому он все время находится в диспуте со средствами массовой информации. Собственно, подавляющее большинство информаций подается как дискурс с работниками информационной сферы. «Когда место позора, становится общим местом, указывать на него могут только дураки», — говорил выдающийся французский дипломат Шарль Талейран. Что хочет доказать Шарий? Что украинские средства массовой информации непрофессиональные? Это ни для кого не секрет. Не надо забывать, что украинские СМИ находятся в состоянии информационной войны, поэтому они, как мы уже писали, с настойчивостью отбойного молотка должны повторять одни и те же пропагандистские лозунги, добиваясь таким образом основного эффекта информационной войны — медиа-интенсивности. Требует ли такая «настойчивость дятла» высоких профессиональных качеств? Нет, они не требуются. В прессе сейчас в основном работают выпускники «кулинарных техникумов», цель которых четко, а главное — быстро, выдавать на-гора, читай — в эфир, огромное количество однотипной пропагандистской информации. Эта низкоквалифицированная работа необходима для противодействия информационной агрессии. Шарий это знает и понимает: вынужденная медиа-интенсивность украинских СМИ — это та среда, которой питается видеоблог Анатолия Шария.
Если оценить дискурс Шария с аудиторией, то получается, что он хочет доказать, что в украинских средствах массовой информации работают низкоквалифицированные сотрудники. Разве с этим утверждением кто-то спорит? Шарий нашел такой формат, при котором рефреном он постоянно критикует… Кого? Что? Это уже в основном зависит от заказчика, поскольку Шарий является контрпропагандистом, ему необходимо критиковать украинскую власть и все украинское для того, чтобы сохранить свой медийный образ врага Украины. Анатолий, как и любой боец информационного фронта, игрушка в чьих-то руках, поскольку его деятельность в любом случае направлена на успех других людей.
Сейчас Шарий прикормлен из разных рук, он даже задумывается о продолжение карьеры Топ-менеджером СМИ в Украине. Вы полагаете, это наивно? С точки зрения идеологии — конечно, но ведь Шарий понимает, чей заказ он выполняет и какую функцию в информационной войне он исполняет. Перепозиционировать медийный персонаж можно быстро, практически мгновенно. Ярким примером тому является Надежда Савченко. Смертью журналиста является не его высказывание или политическая позиция, даже не физическая смерть. Смертью журналиста является — забвение.
Шария смотрят от трех до шести миллионов людей. Большинство его  потребителей находятся в Украине. Украина достаточно активно  информационно и материально обеспечивает Шария как одну из основных  контрпропагандистских платформ в информационной войне. Нет оснований  полагать что спецслужбы развели Шария «как лоха», просто ему отведена  особая роль в информационной войне. Именно это надо помнить, когда вы  столкнетесь с роликами Анатолия Шария в информационном пространстве.
 
Цитата
Позвольте поинтересоваться почему? Только не "а-а-а, барыга, Липецкая фабрика, потоки", а фактами. Можно даже мизерными, но фактами.

Это только маленькая верхняя часть айсберга, после выборов будет больше, я надеюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=477brTjDAmY
 
Цитата
Что самое интересное - он (Шарий) везде прав. Вот буквально везде и во всем! Вот только подобная "правда" имеется практически в любой стране. Ибо те эпизоды, которые он "разоблачает", настолько мелочны в текущей картине, что в обычное время на них бы и внимания не обратили. Но мы же живем не в "обычные времена", поэтому все что он "подает" воспринимается как "ах какая ***опа в этой ***ебанной Украине". И умозаключения тут достаточно простые - открываем новостную ленту и читаем факты.
Ну и что? У каждого свои задачи, он выбрал такую нишу в медийном пространстве. Поверьте, о многом мы просто не узнали бы. Ну Вы знали например кто такой Костенко, за что привлекался, материалы дела? Или разоблачение монаха Корчинского? Вы предлагаете жрать лапшу, которую нам готовят и при этом нахваливать? Пусть не врут и у Шария не будет работы. И главное он не на Украину гонит, а на власть, это две большие разницы.
 
Цитата
Вот вы с Вовой Робинзоном и есть те самые жертвы на которые раставлены сети.
Приведу лишь фрагмент статьи, а вам уже решать, сапиенс вы или просто ущи для лапшы...
Было бы неплохо подписать статью, откуда так сказать дровишки.
 
Цитата
Это только маленькая верхняя часть айсберга, после выборов будет больше, я надеюсь.
аФтаритет....аНищенко...тьхубля
 
Цитата
Вы предлагаете жрать лапшу, которую нам готовят и при этом нахваливать? Пусть не врут и у Шария не будет работы. И главное он не на Украину гонит, а на власть, это две большие разницы.
О какой лапше, позвольте спросить, Вы говорите? Новости у ВСЕХ практически одинаковые! Вопрос лишь в том как их подают. "Зрада" или "перемога", только и всего. Вы же сами пишете "бери, думай и делай свои собственные умозаключения" - зачем же Вам слушать какого-то Шария? Зачем Вам разоблачение Костенко (кстати а кто это?). Есть факты, которые озвучивают ВСЕ новостные каналы - анализируйте и думайте.
Да, про Онищенко вы повеселили!:ap: Хотите я сниму видео какой Вы коррупционер и взяточник? Сяду, включу камеру, надую щеки и важно буду говорить "а вот Sen это..."
P.S. Еще факты будут?
 
Цитата
Та договаривайте уже до конца, жгите про ольгинских и запроданцев, зрадофилы тоже хорошее .?
Зачем? У Вас неплохо получается...

Цитата

Интересно узнать кого смотрят ваши друзья, если они конечно есть?
Для этого нужно определить термин "друзья"
 
Цитата
Хотите я сниму видео какой Вы коррупционер и взяточник? Сяду, включу камеру, надую щеки и важно буду говорить "а вот Sen это..."
Так украинцам так провластные каналы только и втюхивают. Я могу тебе привести пример, о котором ты даже не задумывался ни разу. Это и ответ как раз на то, что ты написал Senу про камеру:db:

Цитата
P.S. Еще факты будут?
Денис, я напишу множество фактов, но ведь ты не ответишь...:wink:
 
Цитата
Ты мне будешь ещё про воспитание писать, алканаФт ))
Видите, вы опять оскорбляете людей. А еще хотите жить в нормальной стране. При таком подходе вы вообще должны сидеть и молчать в тряпочку, а то еще и прилетит не дай Бог...
 
Цитата
Э, это как понимать ?
Это вопрос! Так и понимайте.
 
Цитата
ТДенис, я напишу множество фактов, но ведь ты не ответишь...:wink:
Коля, обязательно отвечу на каждый ФАКТ. И уверен что даже где-то соглашусь. А посему - давай факты! Будем разбирать!
 
Цитата
Коля, обязательно отвечу на каждый ФАКТ. И уверен что даже где-то соглашусь. А посему - давай факты! Будем разбирать!
Маленькое уточнение. Факты о беспределе, что происходят в Украине или конкретно факты касательно Пети?:bk:
Ну, мой классический, простой вопрос №1 ты и так уже знаешь...:ap:
 
Цитата
Маленькое уточнение. Факты о беспределе, что происходят в Украине или конкретно факты касательно Пети?:bk:
Ну, мой классический, простой вопрос №1 ты и так уже знаешь...:ap:
Нет, давай только за Петю, он же у нас в стране виновник всех напастей и бед!:do:
 
Цитата
Коля, обязательно отвечу на каждый ФАКТ. И уверен что даже где-то соглашусь. А посему - давай факты! Будем разбирать!

Встречный вопрос, Янукович нарушал закон? Давайте факты, будем разбирать! И чем Вам не нравится Онищенко, беглый казнокрад, сдал подельника, что тут удивительного? Даже если он наврал 90%, то остальных десять на статью хватит. Вам же не двадцать лет и Вы прекрасно понимаете, чтобы воровали подчиненные, а хозяин не при делах, такого в Украине быть не может. Тем более с Петром, о его жадности ходят легенды даже среди жадных.
 
Цитата
Зачем Вам разоблачение Костенко (кстати а кто это?).
Как кто? Почти Герой Украины, уже квартирку ему в Киеве приготовили, сам президент его по телефону поздравлял с освобождением пару дней назад, готовились встречать с цветами. Только после видео Шария все как нашкодившие коты забились под лавку и мовчать.
Я выкладывал видео, можно глянуть, эпическое зрелище.
 
Цитата
Денис, я напишу множество фактов,
 при всех "злочинных владах" или только при этой?
или другие (какие?) были не такие "злочынные"?
 
Цитата
Встречный вопрос, Янукович нарушал закон? Давайте факты, будем разбирать! И чем Вам не нравится Онищенко, беглый казнокрад, сдал подельника, что тут удивительного? Даже если он наврал 90%, то остальных десять на статью хватит.
А почему не 100% вранье? Кто Вам лично сказал за 90%? Где ФАКТЫ? Документы, цифры, расшифровки переговоров? Бла-бла-бла...
Овощ и закон? Вы серьезно? Ну хорошо, так, что на слуху дабы не гуглить? Письма "вова введи войска" не достаточно? Как по мне - за глаза, уже за это пожизненное. Или все-таки погуглить?
Я не знаю кто такой Костенко и чем он так знаменит. Уверен, что 99% людей в Украине так же этого не знают. В двух словах - о чем базар?
 
Цитата
Нет, давай только за Петю, он же у нас в стране виновник всех напастей и бед!:do:
Денис, я решил задавать по одному вопросу, так и отвечать легче и читать форумчанам. Ну что же, пожулуйста:

Официально полномочия Порошенко начались с 7 июня 2014 года. На вторник 10.06.2014 года, курс доллара был 11.8!!!
Через 10 дней на посту главы НБУ стала Гонтарева. Именно Петя поставил её на этот пост. Про эту мразь я рассказывать не буду, это очень долго, да и был у нас уже подобный разговор, хоть и короткий.
Официально 15 марта оно покинуло пост главы НБУ и на тот момент курс доллара внимание!!! Чуть выше 26! Сегодня курс 27
Последствия всего этого не надо объяснять, это и так все понимают.
В этом виноват СССР, где-то не упавший очередной памятник вожду в кепке, путЕн с войной, Шарий?
Подсказка.:wink: НБУ устанавливает официальный курс гривны к иностранным валютам и обнародует его.
П.С. Напомню. На видео Петя или путЕн переодетый в костюм нашего любимого всеми Президента? Видео всего 19 секунд.
https://www.youtube.com/watch?v=h8Ma42EfwGw
 
Цитата
при всех "злочинных владах" или только при этой?
или другие (какие?) были не такие "злочынные"?
Сейчас обсуждаем действующую власть. Перед этим не один год обсуждали прошлую власть.
Те воровали, так дайте же и мне поворовать и разграбить страну,да?:do: Именно этот вывод напрашивается после твоего поста.
Если ты помнишь, я и тогда объективно подходил к разбору действий власти. И мне пофиг какой цвет партии и какие там фигурируют фамилии.
 
Цитата
Если ты помнишь,
не помню...потому и спросил...
 
Стокан, готовся : https://www.youtube.com/watch?v=fl9r44LHIYY   это тебя ждет если не будешь любить пороха )
 
Цитата
Чуть выше 26! Сегодня курс 27…
А порох тут причем? Вы явно не здоровы :)
 
Цитата
А порох тут причем? Вы явно не здоровы :)
Мама с сыном дебилом приехали на море, поселились в гостиннеце. Мама подводит сына к окну и говорит: Смотри сынок вот море!
С: Мама де морэ?
М. берёт его за руку, они выходят из гостинницы, и приходят на пляж.
М: Смотри сынок вот море
С:Де морэ?
Мама уже злая как собака подводит его прямо к воде и говорит: Сынок смотри вот море
С: Де морэ?
Мать со злости взяла сына за шкирку и окунула его головой в воду. Через минуту, вытаскивает его из воды.
С.(напуганый до смерти):Що цэ було?
М:Море.
С:Де морэ?
 
Извините, на нужно быть полным идиотом что бы верить в  доллар по 10.. вы уж извините! :) и кредит брать в у.е. не просчитывая риски. А потом еще притензии выставлять, мы же дети, мы не знали что рашку накрыло , а нам курс паровозом прилетел, санкции, война, падение обьемов торговли. но вам же все это по боку, потому как  не можете выстроить элементарных логических взаимосвязей.  вам главное что доллар по 10 был, и похер какой ценой.
 
вы пытаетесь лечить больного раком путем лечения прыщей еще и зеленкой, в то время когда  пациенту нужна полная химиотерапия.
 
Коля, мы же договорились. Без "продам Рошен" и "закончу АТО за две недели". Факты преступной деятельности президента страны. Хотя бы маленькие.
 
https://index.minfin.com.ua/finance/assets/
Коля, это ответ на вопрос "***уки, почему курс 26". Обрати внимание на года. Кстати, кто там про овоща спрашивал? Как картинка? Особенно 13-й - 14-й? Надеюсь, причины и следствия объяснять не нужно?
 
Цитата
https://index.minfin.com.ua/finance/assets/
Коля, это ответ на вопрос "***уки, почему курс 26". Обрати внимание на года. Кстати, кто там про овоща спрашивал? Как картинка? Особенно 13-й - 14-й? Надеюсь, причины и следствия объяснять не нужно?
Тупо прожирали 5 лярдов ЗВР в год на удержания курса...
 
Цитата
Тупо прожирали 5 лярдов ЗВР в год на удержания курса...
Ага. А потом лотерея - даст кредиты рашка или нет (другие врядли). А не даст? Курс с 8-ми 50?
 
Цитата
Коля, мы же договорились. Без "продам Рошен" и "закончу АТО за две недели". Факты преступной деятельности президента страны. Хотя бы маленькие.
То есть то, что было сделано с курсом...это в порядке вещей?:tongue: + то о чём я говорил немного раньше, положила свыше 80 банков и украинцы миллионы потеряли! Денис, ситуация с курсом не факт и с банковской системой тоже?

Давай приведу тебе пример, о котором вчера писал. Нас как рыбаков это касается. Его особняки обнесены забором, который уходит в реку. С воды проплывать нельзя, там полиция за наши с тобой деньги нас же и гоняет. В Испании, его вилла на первой линии не имеет забора, который закрывает право доступа к морю любым, кто захочет погулять вдоль берега. В этом плане Закон Украины и Испании схожи, только там он уважает их, а у нас ему плевать на всё и всех. Видимо из-за Липецкой фабрики и АТО он не может снести забор....:wink:

Денис, ну если ты будешь отвечать так на все вопросы, тогда я не вижу смысла их задавать:bl:
 
Цитата
Денис, ну если ты будешь отвечать так на все вопросы, тогда я не вижу смысла их задавать
Человек вам нормально ответил, еще и подкрепил цифрами. А вы как ребенок: "но высокий курс  это не нормально, не нормально...не нормально.. :)))))))))))))))))))))"  как попугай...  конечно не нормально на данном этапе, но порох то тут причем?
 
Коля, немного позже я обязательно отвечу, со смартфона не удобно и долго.
 
Цитата
То есть то, что было сделано с курсом...это в порядке вещей?:tongue: + то о чём я говорил немного раньше, положила свыше 80 банков и украинцы миллионы потеряли! Денис, ситуация с курсом не факт и с банковской системой тоже?
Давай начнем отсюда.
1. Да, я считаю что то, что было сделано с курсом абсолютно в порядке вещей. И очень плохо, что овощ и Ко ничего не делали с курсом в свое время, а тупо кидали ЗВР в горнило межбанка. Имеем что имеем.
2. Да, я считаю что Гонтарева и Нацбанк абсолютно ПРАВИЛЬНО положили свыше 80 банков (чтобы быть точнее - 93). Но давай разберемся - а что это были за банки? Вот сравнительные таблицы: https://index.minfin.com.ua/banks/stat/count/. На 1.01.08 количество банков было 175, из них с иностранным капиталом 47. На 1.01.18 их стало 82, из них с иностранным капиталом 38. Ничего интересного цифры не говорят? 93 банка, из них 9 с иностранным капиталом были закрыты. Хорошо это или плохо? Представь - я решил создать банк. Назвал его "Рога и копыта". Заложил какой-то стартовый капитал, запросил у Минфина помощь. Объявил - у меня депозиты 30% годовых, про кредиты скромно умолчал (40% годовых плюс скрытые космиссии, но сразу с минимальным пакетом для оформления). Самые высокие ставки! Что делают людишки? Правильно - несут мне свои кровные! Год-два я красиво выплачиваю им проценты, при этом кредиты оформляю на свои же фирмы, которые потом списываю как безвозвратные. Не забываю плакать перед Нацбанком и Минфином какой я бедный и несчастный и вымаливаю "на хлебушек" рефинанс. Тут хлоп! Кризис! И я не долго думая все активы банка перевожу в кредиты на свои левые-правые фирмы и лечу белым лебедем на Гавайи (Багамы, Сейшелы, Байкал). Банк банкрот. Внимание - вопрос! Каком боком тут Гонтарева и Нацбанк? Есть депозитный договор счастливого украинца со мной, где четко прописаны наши взаимоотношения. Вперед, счастливый украинец - в ФГВ! Ты положил в мой банк миллион гривен, по закону получишь 300 тыщ. А иначе никак. Так кто виноват, что люди несли свои кровные в мой сомнительный "Рога и копыта", ослепленные моими 40%-ми? Гонтарева? Порошенко? Нацбанк? А почему не понесли их в Ощадбанк или Приват? И как бы не хаяли последний, а депозиты в нем до сих пор работают и приносят доход. А представь, что не закрыли мой "Рога и копыта" (и другие 93 банка). Я продолжаю рассказывать сказки и вымывать из банка деньги счастливых украинцев, при этом не забывая просить рефинанс. А откуда деньги на этом самый рефинанс? Из твоих налогов? Из налогов других не менее счастливых украинцев?
Я ответил на твой вопрос?:bf:
 
Цитата
Давай приведу тебе пример,[/B] о котором вчера писал. Нас как рыбаков это касается. Его особняки обнесены забором, который уходит в реку. С воды проплывать нельзя, там полиция за наши с тобой деньги нас же и гоняет. В Испании, его вилла на первой линии не имеет забора, который закрывает право доступа к морю любым, кто захочет погулять вдоль берега. В этом плане Закон Украины и Испании схожи, только там он уважает их, а у нас ему плевать на всё и всех. Видимо из-за Липецкой фабрики и АТО он не может снести забор....:wink:
Я тебе отвечу целой веткой на форуме: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=765572#post765572 .Там есть такой форумчанин MrShadowIV. Так вот я не вижу особой разницы между ним и Порошенко в данном вопросе.:ap:
 
Цитата
Видите, вы опять оскорбляете людей. А еще хотите жить в нормальной стране. При таком подходе вы вообще должны сидеть и молчать в тряпочку, а то еще и прилетит не дай Бог...

Я тебе вообще ничего не должен. Так что свободен.
А если что не нравится - это твои личные проблемы
 
Цитата
Человек вам нормально ответил, еще и подкрепил цифрами. А вы как ребенок: "но высокий курс  это не нормально, не нормально...не нормально.. :)))))))))))))))))))))"  как попугай...  конечно не нормально на данном этапе, но порох то тут причем?

При том, что на должность НБУ он назначил своего личного банкира. У банка есть активы, когда ликвидируют банк активы отжимают. Я что тут экономическим ликбезом должен заниматься? Читайте книги по экономике.:ca:
 
Цитата
А почему не понесли их в Ощадбанк или Приват? И как бы не хаяли последний, а депозиты в нем до сих пор работают и приносят доход. А представь, что не закрыли мой "Рога и копыта" (и другие 93 банка). Я продолжаю рассказывать сказки и вымывать из банка деньги счастливых украинцев, при этом не забывая просить рефинанс. А откуда деньги на этом самый рефинанс? Из твоих налогов? Из налогов других не менее счастливых украинцев?
Я ответил на твой вопрос?
Вы сами подумали, что написали? Приват банк принадлежит государству и оно государство из наших с вами карманов погасило долгов на многие миллиарды. Та схема которую описали по выдаче кредитов аффилированным компаниям, как раз и есть "подарок" Коломойского.
 
Цитата
Я ответил на твой вопрос?:bf:
Нет, ну ты конечно ответил. Написал. Спасибо:dh:
Банк- это не фин. структура, которая неизвестно как и откуда появилась. Там куча разрешений, проверок, контроля. И это структура находится на территории Украины.
В очень многих банках, за 1-2 дня до введения временной администрации выводились огромные суммы! Это всё заранее было спланировано. Это кидалово на государственном уровне!

НБУ и прокуратура морозились. Я это знаю не по наслышке Денис. Это всё было спланировано и оговорено. Жаль, что как всегда виноватыми сделали людей.
Ты ведь сейчас сам рассказываешь схемы, так чем ты гордишься? Что в твоей стране такой беспредел? Что голова НБУ и её босс провернули такую махинацию?
Ты почитай, как банк открыть, а то ты так об это спокойно написал, типа это батон в магазине купить:bk:
Я всё больше понимаю, что "Моя хата с краю..."- это касается многих. Слава Богу, что ты не коснулся этого беспредела. Я бы тебя завёл в отделение, что бы ты послушал, как беременная(7 мес.) просила деньги ей вернуть, как людям на операцию, как на покупку квартиры, что собирали годами и т.д.
С одной женщиной разговаривал, так та связалась дочкой из Германии. Та говорит чуть не афуела! Что это за Сомали там у вас! У нас бы к вечеру всё руководство было задержано и давало показания. Все их счета в тот же вечер были арестованы, что бы не было возможности вывести бабло.

У меня к тебе встречный вопрос с таким же уклоном:
1) Если тебе оказали некачественную мед. помощь в частной клинике, ты бы молчал? Ну так чего туда попёрся, надо было в районную поликлинику/больницу идти.
2) Если по вине перевозчика(маршрутка), что-то произошло(пьяный, без прав и т.д.), ты тоже не скажешь ничего? Ну так чего ты, надо было на общественном транспорте ехать, пользоваться услугами нашего замечательного государства.
3) Отравился продуктами? что-то серьёзное? Тю, а кто тебя заставлял покупать на рынке, надо было отечественного МутноЖоповского завода брать продукцию и в магазине. Кстати, в Чернигове сеть магазинов(назовём её так) известная есть, даже чеки не выдаёт. ПутЕн виноват скорее всего:tongue:
4) Хулиганы побили? Забрали деньги, смарт и цепочку. Так сиди дома. Это твои проблемы. Причём тут полиция, которая ничего не может расследовать и поймать. Главное понакупают всего крутого, поведутся на дорогое, а потом удивляются, что у них забирают гопники.
5) и т.д.....
Денис, я так понял, что государство Украина в лице первых лиц не несёт ни за что ответственности?:bk: Вообще государство без тормозов и норм права.
 
Цитата
Овощ и закон? Вы серьезно? Ну хорошо, так, что на слуху дабы не гуглить?
Идет суд сколько дней? И где решение?
Цитата
Я не знаю кто такой Костенко и чем он так знаменит. Уверен, что 99% людей в Украине так же этого не знают. В двух словах - о чем базар?
Если Вам лень посмотреть, то я не мальчик, чтобы подробно здесь все разжевывать. К тому же я не базарю, а разговариваю.
Надо наверное заканчивать писать в этой теме, все без толку. Время отнимает, а мое время стоит дорого.:dt:
 
Цитата
Вы сами подумали, что написали? Приват банк принадлежит государству и оно государство из наших с вами карманов погасило долгов на многие миллиарды. Та схема которую описали по выдаче кредитов аффилированным компаниям, как раз и есть "подарок" Коломойского.
Вы сами подумали что написали? Приват банк с какого года стал государственным? Что происходило до этого? И главный вопрос - что нужно было сделать?! Дать возможность Коломойскому еще пару десятков ярдов баксов вывести и грохнуть всю финансовую систему страны?! Ответьте - ЧТО И КАК НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ?! Тут же все специалисты широкого профиля, все знатоки банковского дела - отвечайте! Как нужно было поступить?
 
Цитата
Нет, ну ты конечно ответил. Написал. Спасибо:dh:
Банк- это не фин. структура, которая неизвестно как и откуда появилась. Там куча разрешений, проверок, контроля. И это структура находится на территории Украины.
Принимается!
Цитата
В очень многих банках, за 1-2 дня до введения временной администрации выводились огромные суммы! Это всё заранее было спланировано. Это кидалово на государственном уровне!
Кто этим занимался?! Порошенко лично? Тимошенко? Гонтарева? Дядя Вася? Тетя Мотя? Почему в каких-то банках депозиты сохранились, а в других сгорели?
Цитата
НБУ и прокуратура морозились. Я это знаю не по наслышке Денис. Это всё было спланировано и оговорено. Жаль, что как всегда виноватыми сделали людей.
Да нет, Порох виноват.
Цитата
Ты ведь сейчас сам рассказываешь схемы, так чем ты гордишься? Что в твоей стране такой беспредел? Что голова НБУ и её босс провернули такую махинацию?
Ты почитай, как банк открыть, а то ты так об это спокойно написал, типа это батон в магазине купить:bk:
В стране БЫЛ беспредел! С кучей банков, у которых были ни чем не подтвержденные активы! Что делают в нормальной коммерческой организации с неработающими и убыточными активами? Правильно - их убирают! Не важно как - списывают, взымают - но любая компания старается как можно быстрее и иногда весьма шоково их скинуть! Это было сделано! Что не так? Вернее - как нужно было? Настрочить триллионы гривен, выдать банкам рефинанс, погасить всем-всем -всем депозиты и разогнать инфляцию до уровня Венесуэлы? ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
Цитата
Я всё больше понимаю, что "Моя хата с краю..."- это касается многих. Слава Богу, что ты не коснулся этого беспредела. Я бы тебя завёл в отделение, что бы ты послушал, как беременная(7 мес.) просила деньги ей вернуть, как людям на операцию, как на покупку квартиры, что собирали годами и т.д.
Да, моя хата с краю! Я не отнес свои деньги в "Рога и копыта", а положил их в банк с понятной репутацией и с вменяемыми (не раздутыми) депозитами! Изучил историю банка, состав его активов, перспективы развития и т.д.! Я или ты виноват в том, что беременная понесла деньги в "Рога и копыта"?!
Цитата
С одной женщиной разговаривал, так та связалась дочкой из Германии. Та говорит чуть не афуела! Что это за Сомали там у вас! У нас бы к вечеру всё руководство было задержано и давало показания. Все их счета в тот же вечер были арестованы, что бы не было возможности вывести бабло.
В другой стране не допустили бы создание банка со стартовым капиталом 100 грн и рефинансом со стороны Нацбанка в миллиард! Кто виноват в создании этих банков?
Цитата
У меня к тебе встречный вопрос с таким же уклоном:
1) Если тебе оказали некачественную мед. помощь в частной клинике, ты бы молчал? Ну так чего туда попёрся, надо было в районную поликлинику/больницу идти.
2) Если по вине перевозчика(маршрутка), что-то произошло(пьяный, без прав и т.д.), ты тоже не скажешь ничего? Ну так чего ты, надо было на общественном транспорте ехать, пользоваться услугами нашего замечательного государства.
3) Отравился продуктами? что-то серьёзное? Тю, а кто тебя заставлял покупать на рынке, надо было отечественного МутноЖоповского завода брать продукцию и в магазине. Кстати, в Чернигове сеть магазинов(назовём её так) известная есть, даже чеки не выдаёт. ПутЕн виноват скорее всего:tongue:
4) Хулиганы побили? Забрали деньги, смарт и цепочку. Так сиди дома. Это твои проблемы. Причём тут полиция, которая ничего не может расследовать и поймать. Главное понакупают всего крутого, поведутся на дорогое, а потом удивляются, что у них забирают гопники.
1. Нет, я обращусь в соответствующие контролирующие органы. Потому что для частной медицины есть установленные законом ПРАВИЛА! И перед оказанием услуг в частной клинике мне всегда дадут на руки контракт-соглашение на оказание этих услуг. Мое право их принят и лечиться или отказаться и идти в другую клинику, даже районную. Так же и у беременной была возможность сначала внимательно прочитать договор с банком. В котором обязательно указываются и вопросы с курсом, и моменты с банкротством. Или я не прав?
2...
3...
4...
5...
Надеюсь, ответы понятны? ПРАВИЛА! И для банков они, на удивление, тоже установлены! Вот только их мало кто читал, оказывается! Так же как и правила дорожного движения в разделе "пешеходу запрещено!"
Цитата
[B]Денис, я так понял, что государство Украина в лице первых лиц не несёт ни за что ответственности?:bk: Вообще государство без тормозов и норм права.
Государство в лице первых лиц взяло на себя ответственность и сделало то что сделало. По закону. По контракту. По договору. Ничего более!
P.S. Это в какой черниговской сетке чеки не выдают? Первый раз слышу!
 
Я думаю Бармалей прав. Приведу пример из того с чем лично знаком. У меня на предприятии был назначенный директор. Как он себя называл "старый регионал" он этого не скрывал. Новую власть он называл "мафиозным кланом". Худо бедно предприятие накопило около 20 млн грн. для летней ремонтной компании. И этот директор разместил их на депо банка "Финансы и Кредит". Не знаю законно или нет но как-то смог. Так вот когда началась чистка банков и до нас докатились слухи о возможной проблеме с этим банком. На планерке люди начали говорить директору намекая что у банка возможны проблемы. И что вы думаете, при всех достает телефон, и демонстративно звонит менеджеру банка и спрашивает, все ли у вас в порядке, у нас люди волнуются, нехорошие разговоры и т.д. А затем говорит, товарищи я вас уверяю, все под контролем. И через некоторое время, как нам показалось полностью сознательно потеряв шанс вернуть деньги, 20 лямов как корова слизала, вместе со "старым регионалом". Кроме этого были и бредовые строительства по отмыванию денег но ни кто не знает понес кто-то наказания за них или нет?
 
Цитата
В очень многих банках, за 1-2 дня до введения временной администрации выводились огромные суммы! Это всё заранее было спланировано. Это кидалово на государственном уровне!
И все эти банки открылись при Порохе?
 
Цитата
Кто этим занимался?! Порошенко лично? Тимошенко? Гонтарева? Дядя Вася? Тетя Мотя? Почему в каких-то банках депозиты сохранились, а в других сгорели?
Я не знаю, кто этим занимался, но без ведома(одобрямса) главы НБУ, Пороха и других высоких чинов этого бы не было. Я не буду кидать ссылки, что бы тут потом не говорили, что я не то вставляю, это такие-сякие СМИ. Посмотри сам, как сын Гонтаревы снял с женой перед этим огромнейшую сумму, а потом бах и всё! И это далеко не единичный случай...
Странно, что не никто из руководства страны не попал на введение администрации, да?:tongue: Представляешь, бабло Яценюка, Пети или кого-то из известных нам лиц было бы заблокировано и.....в итоге потеряно:wink:
Эти действия выгодны всем преступникам, как среди руководства банка, так и чиновников высшего звена, кроме простых людей и работников банка.


Цитата
В стране БЫЛ беспредел! С кучей банков, у которых были ни чем не подтвержденные активы! Что делают в нормальной коммерческой организации с неработающими и убыточными активами? Правильно - их убирают! Не важно как - списывают, взымают - но любая компания старается как можно быстрее и иногда весьма шоково их скинуть! Это было сделано! Что не так? Вернее - как нужно было? Настрочить триллионы гривен, выдать банкам рефинанс, погасить всем-всем -всем депозиты и разогнать инфляцию до уровня Венесуэлы? ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
Денис, скажи мне, а банк для людей(независимо фи. или юр. лица) существует или люди для банка? Я выше написал, кому это всё выгодно.

Цитата
Да, моя хата с краю! Я не отнес свои деньги в "Рога и копыта", а положил их в банк с понятной репутацией и с вменяемыми (не раздутыми) депозитами! Изучил историю банка, состав его активов, перспективы развития и т.д.! Я или ты виноват в том, что беременная понесла деньги в "Рога и копыта"?!
Ни ты, ни я не виноваты в этом. Беременная тоже не виновата в этом. Ты знаешь, сколько там "положили" сильных и крупных банков?

Цитата
В другой стране не допустили бы создание банка со стартовым капиталом 100 грн и рефинансом со стороны Нацбанка в миллиард! Кто виноват в создании этих банков?
В создании банков не виноват никто, если они создавались согласно действующего законодательства. А вот дальше, это уже вопросы к НБУ.

Цитата
1. Нет, я обращусь в соответствующие контролирующие органы. Потому что для частной медицины есть установленные законом ПРАВИЛА! И перед оказанием услуг в частной клинике мне всегда дадут на руки контракт-соглашение на оказание этих услуг. Мое право их принят и лечиться или отказаться и идти в другую клинику, даже районную. Так же и у беременной была возможность сначала внимательно прочитать договор с банком. В котором обязательно указываются и вопросы с курсом, и моменты с банкротством. Или я не прав?
Надеюсь, ответы понятны? ПРАВИЛА! И для банков они, на удивление, тоже установлены! Вот только их мало кто читал, оказывается! Так же как и правила дорожного движения в разделе "пешеходу запрещено!"
Согласен, не все читают. НО читают... Большинство из них одинаковые примерно, типовые. И если такие как Гонтарева и "гарант" захотят провернуть такое, там уже будет до задницы все условия.

Цитата
Государство в лице первых лиц взяло на себя ответственность и сделало то что сделало. По закону. По контракту. По договору. Ничего более!
P.S. Это в какой черниговской сетке чеки не выдают? Первый раз слышу!
Ага, особенно по Закону:db: Красавишна даже в отпуске сколько там была? Даже уйти не смогла как человек. Тут у нас 2 уникума, она с отпуском и Супрун со своим и.о.
П.С. Салтивские.
 
Цитата
Если Вам лень посмотреть, то я не мальчик, чтобы подробно здесь все разжевывать. К тому же я не базарю, а разговариваю.
Надо наверное заканчивать писать в этой теме, все без толку. Время отнимает, а мое время стоит дорого.:dt:
Ну началось, "я не мальчик", "не базарю а разговариваю". Вы же первый какого-то Костенко здесь затронули. И мне не лень прочитать - мне интересно было мнение жителя Украины на данное великое событие в ее истории, а не какого-то Шария. А насчет "базарить" - вы вроде взрослый человек и умеете читать. Прочитайте еще раз мой пост (где "базарить) и попробуйте понять это слово в контексте поста. А на применительно к себе.
И да, судя по Вашей активности в этой теме Ваше время не слишком дорого стоит... Без обид, просто пролистал последние тридцать страниц - вы почти на каждой. Факт!
 
Цитата
скажи мне, а банк для людей
банк для зарабатывания денег :))))))))
 
Коля, тогда ты мне ответь на мой очень простой вопрос -с твоей точки зрения как нужно было поступить в данной ситуации? По пунктам. Условия - ЗВР 7 млрд, на счетах госказначейства - ноль, банкиры массово вымывают средства из банков.
 
Цитата
И через некоторое время, как нам показалось полностью сознательно потеряв шанс вернуть деньги, 20 лямов как корова слизала, вместе со "старым регионалом". Кроме этого были и бредовые строительства по отмыванию денег но ни кто не знает понес кто-то наказания за них или нет?
Ну вот и Вы привели пример со своего опыта. Догадываетесь, где эти 20 лямов? Вы просто сами себе попробуйте ответить на вопрос, кто в этом кидке остался в +, а к то в - и всё станет ясно. Вот и опять деньги простых людей или же целого предприятия как в Вашем примере ушли в "неизвестном направлении". А по всей стране какого масштаба эта афёра?
 
Цитата
П.С. Салтивские.
Да ладно! Кто тебе подобную глупость сказал? От дома в двухстах метрах стоит их ларек, раз в две недели что-то беру - все чеки на месте. Хотя за другие районы говорить не буду, может там иначе.
 
Вы понимаете, ни один директор так не поступал со средствами, и как мне кажется "Финансы и кредит" принадлежали "регионалам". Вот они и вывели. Партийная рука руку моет...
 
Цитата
"Финансы и кредит" принадлежали "регионалам". Вот они и вывели.
Финансы и кредит - это банк Жеваго.
Жеваго - это чел ЮВТ
 
Шкодик, а армию кто востановил ? ответьте на вопрос.
 
Цитата
Коля, тогда ты мне ответь на мой очень простой вопрос -с твоей точки зрения как нужно было поступить в данной ситуации? По пунктам. Условия - ЗВР 7 млрд, на счетах госказначейства - ноль, банкиры массово вымывают средства из банков.
Я затрудняюсь ответить,тем более по пунктам. Денис, я же не банкир. Но уж точно не способом, после которого руководство банка и страны намутили миллиарды, а простые люди опять же остались наедине с проблемой. Причём заметь, эти люди вкладывают деньги в наши банки! Не переводят как некоторые на зарубежные счета, не выводят из страны, а вкладывают именно в Украину. Ну, тут с Законами полный капец, а что за совесть и мораль уже говорить...

Ты говоришь про гос. банки, мол % ниже, но стабильность, уверенность и гарантия. А все бегут за высокими %. Те банки, которые являются государственными, ещё более опасны. Есть Стаття 57. Гарантування вкладів фізичних осіб
НО нет механизма выплаты! С ФГВФО всё ясно, а вот с гос.....:bl:
 
На выборах 2012 уже самовыдвиженец
 
Цитата
Да ладно! Кто тебе подобную глупость сказал? От дома в двухстах метрах стоит их ларек, раз в две недели что-то беру - все чеки на месте. Хотя за другие районы говорить не буду, может там иначе.
Никто не говорил, сам лично это знаю. Но если тебе выдают, значит в каждом магазине "свои Правила":bk: Могу сказать только по 2 магазинам.
 
Цитата
Вы сами подумали что написали? Приват банк с какого года стал государственным? Что происходило до этого? И главный вопрос - что нужно было сделать?! Дать возможность Коломойскому еще пару десятков ярдов баксов вывести и грохнуть всю финансовую систему страны?! Ответьте - ЧТО И КАК НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ?! Тут же все специалисты широкого профиля, все знатоки банковского дела - отвечайте! Как нужно было поступить?

Мне не интересно вести дискуссию с дилетантами в экономике. Что то у Вас сегодня какая то нездоровая активность.
Напоследок: Из Привата уже нечего было выводить, там уже шел вал неплатежей, нужно было или вводить временную администрацию(закрывать), или национализировать.
При крахе Привата могла лечь вся финансовая система, т.к. это системообразующий банк. У меня есть пост где все разложено по полочкам по Привату. Покопайтесь если не лень.
 
zxop_777 ,Игорь, ты же смотришь эту тему сейчас. Расскажи, как там ситуация с попандосом усатого? Тебе хоть объяснили, что теперь делать и как быть?:bj:
 
Цитата
Мне не интересно вести дискуссию с дилетантами в экономике. Что то у Вас сегодня какая то нездоровая активность.
Зато у Вас, как обычно, весьма здоровая. Да и куда мне до гуру экономики! Я так, на семечках. Удачи!
 
Цитата
Вперед, счастливый украинец - в ФГВ! Ты положил в мой банк миллион гривен, по закону получишь 300 тыщ. А иначе никак. Так кто виноват, что люди несли свои кровные в мой сомнительный "Рога и копыта", ослепленные моими 40%-ми? Гонтарева? Порошенко? Нацбанк?
Без обид, в Украине ФГВ пока выплачивает только 200тыс. В каком банке было 40% по депозиту?
И Вам всего хорошего.
 
Цитата
Без обид, в Украине ФГВ пока выплачивает только 200тыс. В каком банке было 40% по депозиту?
И Вам всего хорошего.
Наверное Денис имел ввиду 30% от миллиона. А так конечно не более 200К от фонда.
А 40% было только в так называемых "Кредитні спілки". Но там стрёмность 80 лвл. Да и союзы эти- это не банки.
 
Цитата
Без обид, в Украине ФГВ пока выплачивает только 200тыс. В каком банке было 40% по депозиту?
Вы будете продолжать дискуссию в конструктивном русле или опять начнется "ты мне - я тебе"? Я Вас нигде не задевал и не собираюсь. И без обид - это называется ПРИМЕР! к ПРИМЕРУ 300 тыщ (мог написать 100, 200 или 500 )и к ПРИМЕРУ 40% по депозиту. Цель была показать слишком завышенные депозитные ставки сомнительных банков, ничего более.
 
Цитата
Статья конечно не плохая, но вся беда в том, что если говорить нашему избирателю правду то никогда не выиграешь выборы. Просто обычные люди не всегда и не только в нашей стране, отчетливо понимают как сделать так, чтобы всем было лучше. Обычно этим переймаються элиты, а элиты у нас ненажерливе гiвно:co:(подлежат утилизации).

+...згоден на всі 100%...мозок закіпає коли  бачу як маніпулюють дурним піплом та йому вливають  лайно у мозок....
ось невелика правда про сцука наші "реХформи у прокуратурурі" та тих хто кричить про "патріотизм"....як знищили табір "Журавушку" в  Пуховці....де рибалю....
https://www.youtube.com/watch?v=8CbU-bP4k0s
 
Цитата
.як знищили табір
а як його знищили?
 
Так як армію відновили...  Ви напевно в курсі...
 
Я в курсе. Только если рассказать, прийдется всех расстрелять, а потом и :ap:меня
 
Цитата
а як його знищили?

Впевненні що хочете знати правду???іноді мозок плавиться від всіх схем, як пограбунку так і маніпулвання суспільством.....пізніше вийде інформація, бо зараз систематизується....якщо в двух словах, так прокуратура давала свій адобрямс.....
 
Цитата
Я в курсе. Только если рассказать, прийдется всех расстрелять, а потом и :ap:меня

може я чогось не знаю ???готов поспілкуватись в особистих...
 
Цитата
може я чогось не знаю ???готов поспілкуватись в особистих...
много инфы есть в интернете, про закупки, контракты и т.п.
Даже этого достаточно. Я же еще знаю почему именно это закупалось или шилось тут или там... ну вы понимаете :do:
Сейчас из армии сьебется тыщ 20-30 обстреляных офицеров и сержантов, будет полный шоколад :an:
 
 
Це тільки до кінця цього року... А скільки ще піде??? А скільки вже пішло...
 
Цитата
Це тільки до кінця цього року... А скільки ще піде??? А скільки вже пішло...
Ну массово и именно офицеры крайний раз уходили еще до войны. А тут в министерстве явно прощелкали ситуацию, да и многих уже достала это окопная компания.
Уже давно можно было освободить Горловку и Донецк, как минимум...
Уйдут старики конечно, но прийдут ли на их место умелые и опытные люди... Время покажет.
 
Цитата
Впевненні що хочете знати правду???іноді мозок плавиться від всіх схем, як пограбунку так і маніпулвання суспільством.....пізніше вийде інформація, бо зараз систематизується....якщо в двух словах, так прокуратура давала свій адобрямс.....
цікаво. просто свого часу в мене там мама працювала. там приймали дітей і весілля справляли і корпоративи. але довести до такого стану... прибуток був 100%. металлолому там мало було, хіба що нержавійка на кухні...
 
Цитата
Уже давно можно было освободить Горловку и Донецк, как минимум...
сомневаюсь. думаю рашка бы это не проглотила....
 
https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/38655877_1776518859069685_55387964005165301­76_o.jpg?_nc_cat=0&efg=eyJpIjoidCJ9&oh=a19eb660d3d53315abd3d0e458401a­eb&oe=5BC81733
 
Цитата
https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/38655877_1776518859069685_55387964005165301­76_o.jpg?_nc_cat=0&efg=eyJpIjoidCJ9&oh=a19eb660d3d53315abd3d0e458401a­eb&oe=5BC81733


Эльдар Нагорный:
Назовите 5 политиков из первого эшелона, который публично ставят себе цель - борьбу с российской оккупацией.
Черт, да хоть трех назовите!
А вы спрашиваете, за кого голосовать...
- Они все заняты борьбой с Порошенко.
 
Цитата
Ну массово и именно офицеры крайний раз уходили еще до войны. А тут в министерстве явно прощелкали ситуацию, да и многих уже достала это окопная компания.
Уже давно можно было освободить Горловку и Донецк, как минимум...
Уйдут старики конечно, но прийдут ли на их место умелые и опытные люди... Время покажет.

Валера ты вроде не дурак, а такую херню рисуешь! Ты пойдёшь в первых рядах "Освободитель"?
 
Цитата
Валера ты вроде не дурак, а такую херню рисуешь! Ты пойдёшь в первых рядах "Освободитель"?


Радуйтесь лучше за своих освободителей)
Государственный департамент США анонсировал новые санкции против России, которые вступят в силу 22 августа.
Введение санкций пройдет в два этапа. Первая часть касается запрета на  экспорт в Россию электронных устройств и комплектующих, которые могут  быть применены в сфере национальной безопасности.
Вторую часть санкций введут через три месяца, они коснутся  запрета авиакомпании «Аэрофлот» на осуществление перелетов в США.
Также законопроект предполагает введение запрета на долларовые расчеты в США и  заморозку активов семи российских банковских структур, которые уже  находятся под санкциями, в том числе Сбербанка, ВТБ, ВЭБа и  Промсвязьбанка. Помимо этого, предлагается запретить операции с  российскими госдолгом сроком обращения более двух недель.

Помните - "доллар, это ничем не обеспеченная бумага."??? :ds: Ну вот, США теперь избавят Россию от этой макулатуры :bk:
 
Цитата
Радуйтесь лучше за своих освободителей)
Государственный департамент США анонсировал новые санкции против России, которые вступят в силу 22 августа.
Введение санкций пройдет в два этапа. Первая часть касается запрета на  экспорт в Россию электронных устройств и комплектующих, которые могут  быть применены в сфере национальной безопасности.
Вторую часть санкций введут через три месяца, они коснутся  запрета авиакомпании «Аэрофлот» на осуществление перелетов в США.
Также законопроект предполагает введение запрета на долларовые расчеты в США и  заморозку активов семи российских банковских структур, которые уже  находятся под санкциями, в том числе Сбербанка, ВТБ, ВЭБа и  Промсвязьбанка. Помимо этого, предлагается запретить операции с  российскими госдолгом сроком обращения более двух недель.

Помните - "доллар, это ничем не обеспеченная бумага."??? :ds: Ну вот, США теперь избавят Россию от этой макулатуры :bk:
Интересно, искандерам еще смешно?
 
Цитата
Валера ты вроде не дурак, а такую херню рисуешь! Ты пойдёшь в первых рядах "Освободитель"?
А че ты так переживаешь за соседей? В вашей "стране" на три буквы проблемы закончились? :am:
 
 
Цитата

Сцк...до слез... :bj:
 
Цитата
А че ты так переживаешь за соседей? В вашей "стране" на три буквы проблемы закончились? :am:
Какие же мы соседи, мы одна страна. Уж лучше на три буквы чем к вам! Так ты как на белом коне в голове поскачешь перед танковыми армадами или как? И пусть тебя наши проблемы не волнуют, лучше подумай чем кредиты отдавать будете перед МВФ
 
Цитата
И пусть тебя наши проблемы не волнуют, лучше подумай чем кредиты отдавать будете перед МВФ
А почему вы думаете что их не отдают?!
Только за 2017 Украина выплатила 858, 7 млн специальных прав заимствования – около 1,3 млрд долларов. В начале этого полугодия Украина уже выплатила почти пол
лярда МВФ
Вы больше слушайте советское радио)))
 
Цитата
Какие же мы соседи, мы одна страна.
С кем одна страна? С Украиной? - Смешно. С россией? - Нах вы им нужны, впрочем не только им. Впрочем есть одна "страна", которой вы нужны - днр, и то только для того, чтобы показывать на вашем примере, что жопа может быть ещё глубже.
 
Цитата
Какие же мы соседи, мы одна страна. Уж лучше на три буквы чем к вам! Так ты как на белом коне в голове поскачешь перед танковыми армадами или как? И пусть тебя наши проблемы не волнуют, лучше подумай чем кредиты отдавать будете перед МВФ
И как страна называется? :ap:
Если лучше на три буквы так  вперед, тем более что ты тут чужой, ваше племя пришлое. Это украинская земля, а не уральских шахтеров.
Мы продвигаемся вперёд постоянно :dp:
 
Цитата
цікаво. просто свого часу в мене там мама працювала. там приймали дітей і весілля справляли і корпоративи. але довести до такого стану... прибуток був 100%. металлолому там мало було, хіба що нержавійка на кухні...

в двох словах прокуратура відсудилла-розірвала договір аренди з однією з янучарських фірм, але потім вирішили окремі дільки прихватизувати територію, але змінити призначення відповідно до нашого законодаства немоєливо...
тому запустили туди мародерів, які вирізали весь ліс на території, та розібрали майже всі приміщення до фундаменту = перекриття та кирпич пішли як б.у.будматеріл...
підкінець розграбунку там типу попрацював обласний БЕП, але і то для галочки....
все під дахом прокуратуру реХформованої......
 
:db: Украина оставила газпром без денег https://lenta.ru/news/2018/08/07/podgadili/
 
http://www.youtube.com/watch?v=nsqF9HGMuoM&feature=share
 
http://www.youtube.com/watch?v=FuMBq0tsd2I
 
Что то долго в этот раз запой был.)))))) Завязывайте,а то корч может уволить))).
 
Прорвало :cz:
 
Цитата
Прорвало :cz:
зарплату дали....
 
zxop_777, А я думал вылечились....Вот беда с человеком случилась! Выздоравливайте
 
Нас касается даже больше чем россиян.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/08/06/1722626.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice
 
Кризис жанра..
 
Цитата
Кризис жанра..

Да ладно, скорее эпилог.:ak:
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=FuMBq0tsd2I

як можна слухати цю маніпуляторшу.....вона ж як Паніковський простасть купить і знову продасть але дорожче...:dt:
 
Цитата
як можна слухати цю маніпуляторшу.....вона ж як Паніковський простасть купить і знову продасть але дорожче...:dt:

Шо значить-довго не було тута...

Колего,у коГо ви то питаєтесь?
У іхорька,на всю голову корчем йопнутого???
 
Цитата
Шо значить-довго не було тута...

Колего,у коГо ви то питаєтесь?
У іхорька,на всю голову корчем йопнутого???

повернувся на форум психіку лікувати від млядського політичного життя....читати читав баталії але не рефлексував....
а так бачу що нічого не змінилось....всі такіж і залишились...
 
Цитата
повернувся на форум психіку лікувати від млядського політичного життя...
На форумі легше від трипєру вилікуватись ніж від усих негараздів нашої ненькой!
 
Цитата
На форумі легше від трипєру вилікуватись ніж від усих негараздів нашої ненькой!

+++ зраз всі якісь ті трипером в голову вражені....деякі взагалі в душу трахаються, як "майор кіт" сказав......
 
Очередная партия друзей саши поет дуэтом :ap:
https://www.facebook.com/pressjfo.news/videos/252959925542100/
 
из инета...но...как правильно сказано....


Цитата
В последнее время адекватные вполне люди стали на защиту тех самых  «не таких» россиян, которые «проукраинские», которые против войны,  которые против Хуйла и т.д.
Я начну и закончу одним основополагающим принципом разума, который называется «целесообразность действий».
Снова на пальцах.
Вот у вас есть ведро грибов. Вам доподлинно известно, что в этом  ведре есть съедобные грибы. А есть ядовитые. Причём ядовитые часто очень  похожи на съедобные, разберётся только заядлый грибник. А вы — нет.
Скажите, ЗАЧЕМ вам их есть? Чтобы что? Вы умрёте, не съев этих грибов?
 
 Или вот змеи. Ну много их, разных. Есть безвредные клёвые ужики. Есть  красивые удавчики. А есть кобры. Если вы не знаете точно, что рядом  с вами за змея, если у вас нет за спиной чемодана с сотней разных  противоядий, ЗАЧЕМ вам её трогать? Тащить в дом? Предлагать поиграть  с ней своим друзьям?
Какова цель ваших действий?
«Просто так» бывает только у детей и психопатов. Взрослый, психически  здоровый человек совершает определённые действия с определённой целью.
Вот вам попался в сети персонаж из РФ, который и пишет правильное,  и репостит украинское, и Хуйло у него на странице названо своим именем,  а не Володей.
И он даже сильно рискует.
И он даже может за всё это сесть или умереть.
И он даже хороший, порядочный человек.
Но.
Для чего ВАМ впускать его в свою жизнь, в своё сознание?
Цель?
Вы хотите его морально поддержать? Зачем?
Вы хотите показать, что он существует? Зачем?
Что хорошего вы хотите и ожидаете для себя, своих близких, своей страны и своего будущего от этих своих действий?
Думайте! Думайте! Не допускайте поступков без цели!
Они нам помогают, я слышала, «не такие» россияне.
Вы в самом деле думаете, что денежный перевод с той стороны — это помощь нам?
Или скорее мы продаём им пилюльки от совести? Чтобы не ныла?
Приезжай сюда, бери автомат и помогай. Молча. Без пиара. Без «дайте  денег». Без вот этого всего, что так любят «нетакие», приехавшие сюда.  Вот это помощь.
Да, я, вероятно, излишне категорична.
Но когда нас убивают пятый год подряд, когда нас уничтожают веками  как популяцию, сколько можно уже переживать об излишней категоричности?!
Сколько можно скакать по граблям?
Если б я сама не была частью этой популяции, биолог во мне просто  криком бы орал: «Туда вам и дорога, прямо у самісіньку сраку,  необучаемым, неспособным адаптироваться, лезущим с диким медведем  обниматься!».
Или погладить его кончиками пальцев. Ну хотя бы палочкой!
Там девять из десяти человек хотят вам плохого, поддерживая Хуйла. Ну это факт. Статистика.
Один из десяти не хочет вам плохого, может, даже хочет, чтобы у вас  всё хорошо было, чтобы вас не убивали, чтобы не пытались стереть с карты  ваш дом или напялить на вас кокошник.
Русская рулетка. Слышали же? Револьвер, один патрон, барабан, выстрел в висок, авось пронесёт.
Только здесь всё иначе. Здесь всего лишь одно пустое гнездо. Нет. Не пронесёт.
Но.
Даже если это нажатие на спусковой крючок вас не убьёт, вы же ничего не получите в обмен на ваши риски. Ни-че-го.
Я вижу лишь одну цель поиска и лелеяния этих «не таких» россиян.  Оставить мостик, по которому мы ПОТОМ пойдём навстречу друг другу.  Дружить. Потом. Когда война закончится, когда Хуйло сдохнет, когда «не  такие» россияне станут доминировать там, в этом заповеднике  питекантропов.
И пойдём ведь. Да?
Нам вообще по жизни от этой нашей многовековой «дружбы» один сплошной гешефт.
Нас ведь мало 3,14здили «такие» россияне, пока «не такие» не делали  нихрена по своей всегдашней привычке российского либерального импотента.
Нас ведь не морили голодом, не вывозили эшелонами за Урал.
Нас не выгоняли из собственных домов, не привязывали к столбам  в родном городе, не пытали, не испытывали на вас новые способы убийств.
Но зато вашу симпатию к этому одному замечательному и порядочному «нетакому» сотня «таких» использует максимально.
Просто в этом ведре слишком мало хороших грибов.
Среди этих змей всего парочка не убьёт вас при случае.
В этом револьвере дохрена патронов.
Мы обязаны быть аккуратнее, если хотим выжить.
Потому что нас мало, а их много.
Потому что они пока сильнее.
Потому что они плевать хотели на все цивилизационные правила международного сожительства.
Потому что они ВЕКАМИ тренировались поглощать соседей. Физически и ментально.
И да. Я готова разговаривать с любым своим соотечественником.  Убеждать, спорить, договариваться, драться даже. Потому что у нас с ним  одна страна на двоих. И нам в ней жить вместе.
И нет. Я не готова разговаривать с «не такими» россиянами. Потому что  у них есть своя страна. И пока они там, в своём заповеднике, сидят под  плинтусом — мне с ними не о чём. А главное — незачем. С той стороны нет  ничего ценного, что оправдывало бы эти риски.
И мы пока ещё слишком слабы, чтобы допускать вольности в гигиене своей информационной сферы.
(С)
 
Цитата
Шо значить-довго не було тута...

Колего,у коГо ви то питаєтесь?
У іхорька,на всю голову корчем йопнутого???

Шо таке?!
Ти не в гуморі, тому, що умикнули твою наречену?:wink:

 
Цитата
из инета...но...как правильно сказано....
ягодку из ведра дерьма никто выковыривать не будет.  Но им поступила команда: " любить!"
 
В палату провели интернет? :ap:
 
Цитата
В палату провели интернет?
http://www.youtube.com/watch?v=9JDG-Yxn9no
 
Цитата
из инета...но...как правильно сказано....


(С)
Ну если мы уже опусы бабы с пограничным состоянием психики и механизмом психологической защиты - Расщепление Эго, будем считать умными и правильными. То далее, это общение с психопатами или с психбольными. :an:
 
Цитата
Ну если мы уже опусы бабы с пограничным состоянием психики и механизмом психологической защиты - Расщепление Эго, будем считать умными и правильными. То далее, это общение с психопатами или с психбольными. :an:

есть что возразить по существу вопроса?

у этой бабы опусы более правильные? я правильно понимаю?

Особенно надпись на футболке правильная....как для "бабы"...не находите?
 
Цитата

у этой бабы опусы более правильные? ?
Она и на бабу то с каждым годом все меньше похожа... если бы не знал и встретил на базаре, подумал бы что продавец арбузов и дынь :ap:
 
Цитата
Она и на бабу то с каждым годом все меньше похожа... если бы не знал и встретил на базаре, подумал бы что продавец арбузов и дынь :ap:

Ну....как показывет жизнь, есть еще у нас ценители...
 
Цитата
этой бабы[/URL] опусы более правильные? я правильно понимаю?
Особенно надпись на футболке правильная....как для "бабы"...не находите?
Это существо неопределенного пола 9-го августа выкладывает ролик для тупорылого "патриота" xop_777 про "кражи в промышленном масштабе", а перед этим 16-го июля красиво катается по Крыму, в частности по мосту с колорадской ленточкой под стеклом и восхищается ***лом. xop_777 , тупорылое ты создание - ну вот что у тебя в голове? Вата? Опилки? Бутират?:dp: Тебя взяли в плен инопланетяне? Или "ничего личного, только бизнес, платят мне нормально, а жить то надо, семью кормить"? У тебя же в голове как в Бородино, "смешались кони, люди"? Блин, мне вот эти существа более понятны, чем ты!
https://www.youtube.com/watch?v=d8BHIR3QnSc
 
Наверное у путина точно есть  сильный компромат на Трампа, раз он так за рашку топит: https://korrespondent.net/world/4001092-tramp-raskrytykoval-normy-oboronnoho-buidzheta-po-rf
 
Цитата
компромат на Трампа
Ага, сначала подписал, а потом раскритиковал подписаное :ap:
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет."
 
Цитата
Ага, сначала подписал, а потом раскритиковал подписаное
Но  топит то, ничего сделать не может, но топит :) Америка ж не рашка, царь не решает
 
Цитата
есть что возразить по существу вопроса?
По какому существу? Что там существенного она написала и главное, что конкретно делать? Языком трепать не мешки ворочать.

У меня знакомый есть, у него: от всех рыжих одни неприятности, все цыгане воры, все негры ленивые, ну и естественно все россияне дикий народ. Так вот у неё такое же расстройство личности.


Цитата
у этой бабы опусы более правильные? я правильно понимаю?

Особенно надпись на футболке правильная....как для "бабы"...не находите?
Не знаю, я её давно не смотрю.
 
Цитата
Но  топит то, ничего сделать не может, но топит :) Америка ж не рашка, царь не решает
Да до жопы что он там топит. Документы подписал и свободен. Дальше хоть в лигу сексменшинств пусть пишет...
Он тупо громоотвод внимания, а за его спиной делают свое дело правители мира.
 
Цитата

У меня знакомый есть, у него: от всех рыжих одни неприятности, все цыгане воры, все негры ленивые, ну и естественно все россияне дикий народ.

Не...ну.. за рыжих он загнул...
 
Цитата
Это существо неопределенного пола 9-го августа выкладывает ролик для тупорылого "патриота" xop_777 про "кражи в промышленном масштабе", а перед этим 16-го июля красиво катается по Крыму, в частности по мосту с колорадской ленточкой под стеклом и восхищается ***лом. xop_777 , тупорылое ты создание - ну вот что у тебя в голове? Вата? Опилки? Бутират?:dp: Тебя взяли в плен инопланетяне? Или "ничего личного, только бизнес, платят мне нормально, а жить то надо, семью кормить"? У тебя же в голове как в Бородино, "смешались кони, люди"? Блин, мне вот эти существа более понятны, чем ты!]
Дмитро Корчинський

Ми- васали Христа. І наш "шаріат", наші поняття, наша етика- це те, на що ми готові присягнути сюзерену, який знову кличе нас під свої прапори.

Перший урок Християнської етики в школах мав би починатися так:
Більше сталі в очах! Більше вогню в серцях! Розправте плечі і ходіть так, щоб зі спини було видно, що йде князь, а не менеджер. Це все, що потрібно для успіху. Особистого і національного.

Всі виборчі програми – лайно. Вони не допоможуть людям зі згаслими очима. Ми - нащадки повстанців. Наші діти будуть бійцями, князями і вождями, а не брокерами.
Наша релігія народила безліч святих. Вони дуже різні. Але все це були люди з відчайдушністю камікадзе. Бо причастя – це ліки від страху. Вже апостоли були буйні хлопці. Наша публіка. Навіть ще кращі. Жодних компромісів із владою.

Апостол Петро – розіп’ятий у Римі вниз головою.
Апостол Андрій – розіп’ятий на косому хресті.
Апостол Яків (старший) – обезголовлений.
Апостол Яків (молодший) – скинутий з Єрусалимського Храму. Розбився на смерть.
Апостол Іуда – зварений у киплячій олії.
Апостол Пилип – розіп’ятий вниз головою.
Апостол Варфоломій – з живого здерто шкіру.
Апостол Матвій – здерли шкіру.
Апостол Фома –убитий стрілою під час молитви.
Апостол Симон (Зилот) – розіп’ятий.
Апостол Іоанн – єдиний, хто помер своєю смертю. В ув’язненні.

Це треба вивчити і повторювати. Як молитву. Щодня. І заздрити такій смерті.

А ви гадали, що Християнство – це про душевний спокій?
 
Цитата
Дмитро Корчинський
Всі виборчі програми – лайно.
Це треба вивчити і повторювати. Як молитву. Щодня.
Встречу его жену, обязательно передам, как нардепу :bj:
 
Киевляне, а чего молчим - https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/rossijskij-stroitel-mozhet-vyiigrat-milliardnyij-tender-na-stroitelstvo-metro-v-kieve.htm
 
Цитата
Киевляне, а чего молчим - https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/rossijskij-stroitel-mozhet-vyiigrat-milliardnyij-tender-na-stroitelstvo-metro-v-kieve.htm
Отвечаю на Ваш вопрос. В Киеве практически нет киевлян. Подняли цены на транспорт- промолчали. Залило нафиг столицу- промолчали. Подняли тарифы до небес- опять промолчали. Беспредельные застройки по всему Киеву- промолчали.
 
Цитата
Подняли тарифы до небес
До небес? На что?
 
Юрий Михальчишин

Не розумію, чого там довго мудрувати з приводу "асиметричних дій" у відповідь на безчинства РФ на Азові та Чорному морі.

Б'ють по нашій економіці? Чудесно.
Завтра націоналізувати 5 обленерго з російським капіталом. Рішення Кабміну та Ради дорого не коштує.

Або робіть, або припиняйте займатися імітацією державності.
Терпець-то в нас не ґумовий, урветься скоро.
 
Цитата
До небес? На что?
На всё!
Я даже не буду перечислять, нет смысла. Постоянно поднимаются цены. Разве что приведу 1 пример. Квартира почти 60 кв.м. Зима. Отопление. Без льгот и субсидии. Почти 2600 грн.
У некоторых в Украине зарплата до 5 тыс. грн., а тут только отопление столько стоит. К этим 2600 + свет, газ, вода холодная, вода горячая, водоотвод, ЖЕК. Я уже молчу, что + ТВ+ интернет. И при барыге с гросей, цены постоянно идут вверх и будут идти вверх.
Вы точно в Украине живёте?:wink:
 
Цитата
. К этим 2600 + свет, газ, вода холодная, вода горячая, водоотвод, ЖЕК. :

И
- субсидия
 
Цитата
И
- субсидия
Какая на..... субсидия?
 
Цитата
Какая на..... субсидия?

Отменили? Не знал...
 
Цитата
На всё!
Я даже не буду перечислять, нет смысла. Постоянно поднимаются цены. Разве что приведу 1 пример. Квартира почти 60 кв.м. Зима. Отопление. Без льгот и субсидии. Почти 2600 грн.
У некоторых в Украине зарплата до 5 тыс. грн., а тут только отопление столько стоит. К этим 2600 + свет, газ, вода холодная, вода горячая, водоотвод, ЖЕК. Я уже молчу, что + ТВ+ интернет. И при барыге с гросей, цены постоянно идут вверх и будут идти вверх.
Вы точно в Украине живёте?:wink:


Я тоже не буду перечислять, только одну ссылку кину для сравнения с киевскими  http://novvod.dp.ua/ru/tarify
https://vodokanal.kiev.ua/rozraxunki-%D1%96-tarifi
И это провинция, где 5 тыс. это потолок, хорошо устроился...
За отопление я уже промолчу)
 
Цитата
Я тоже не буду перечислять, только одну ссылку кину для сравнения с киевскими  http://novvod.dp.ua/ru/tarify
https://vodokanal.kiev.ua/rozraxunki-%D1%96-tarifi
И это провинция, где 5 тыс. это потолок, хорошо устроился...
За отопление я уже промолчу)
В каждом регионе по разному.
Не удивительно, что все ломятся в Киев. Вы и сам насчёт 5 тыс. грн. правильно написали. Сколько это в у.е.?:ak:
Ни в коем случае это не к Вам лично, просто наблюдение со стороны. Вот эти + - 185 у.е. получают миллионы у нас и при этом кучерявый рассказывает нам о хорошей жизни вместе с Гросей, который с серьёзным выражением лица с бумаженции зачитывает о росте экономики. И порохоботы неистово хлопают в ладоши, поддерживая коррупционера.
А теперь посмотрите, средний уровень заработной платы в других странах Европы. Лучше Вы сами посмотрите, а то я сейчас какую ссылку не скину, порохоботы возбудятся:tongue:  Почему я сказал именно о Европе? Да есть у нас один общий знакомый, так он постоянно вещает: "Ми повернулися до європейскої родини" або "Україна- це Европа!"
Согласитесь, я на основании Ваших же слов о зарплате делал выводы:bf:
Давайте объективно смотреть на вещи.
 
Глава "Роскосмоса" признал, что корпорации не хватает средств из-за отказа США использовать российские корабли Больше  http://gordonua.com/news.html
Став главой госкорпорации, Рогозин признал, что "Роскосмос" жил за американские деньги.
 
Цитата
А теперь посмотрите, средний уровень заработной платы в других сранах Европы.
Не знаю как в Европе,но у нас каких то несколько лет назад минималка была около 800$.Лет 10 назад(может больше)не помню,была создана так называемая русская партия(не дословно)из приехавших из Союза.Создал её теперишний министр обороны,приехавший в 20 лет из Молдовы.И все эти годы партия боролась, чтобы минималка была 1000$(это казалось мечтой),и в итоге добилась минималки на сегодняшний день в сумме 1450$.Всё равно народ кричит это мало.И всё для того,чтоб голосовали за неё.
 
Цитата
Ми - нащадки повстанців. Наші діти будуть бійцями, князями і вождями, а не брокерами.
Извиняюсь, не мог пройти мимо. А кто за "бійцями, князями і вождями" будет убирать лайно, готовить им жрать и т.д.?:an:
 
Цитата
Квартира почти 60 кв.м. Зима. Отопление. Без льгот и субсидии. Почти 2600 грн.
Дом, 120 квадратов, утеплен плохо, отопление газ - 2700-3000 в лютый мороз.
новый 140- утеплен отлично , отопление электричество -- 1500-1700.
Если зима теплая , то вообще копейки. С квартирами перекос конечно конкретный. Единственный выход счетчик на газ и котел в каждую квартиру. Брат купил в новострое именно такой вариант.
 
Цитата
Извиняюсь, не мог пройти мимо. А кто за "бійцями, князями і вождями" будет убирать лайно, готовить им жрать и т.д.?
А у каждого ведь по два раба -кацапа :)
 
Цитата
Дом, 120 квадратов, утеплен плохо, отопление газ - 2700-3000 в лютый мороз.
новый 140- утеплен отлично , отопление электричество -- 1500-1700.
Если зима теплая , то вообще копейки.
Так это в принципе не дорого, если учесть тот факт, что это частный дом и такая площадь. Вы хоть понимаете за что платите.

Цитата
С квартирами перекос конечно конкретный. Единственный выход счетчик на газ и котел в каждую квартиру. Брат купил в новострое именно такой вариант.
Да, я знаю. У меня сейчас индивидуальное отопление(двухконтурный котёл) Зимой выходит от 750 до 1000 грн за отопление + газ + горячая вода! И это без льгот и субсидий!
Индивидуальное действительно сейчас идёт в новостройках, правда не везде.
 
Цитата
Вы хоть понимаете за что платите.
Это да! А если еще  куму-то достаточно 18-19 градусов в доме ( мне 21-22)  , то еще меньше.

К сожалению в многоквартирных домах быстро ничего не изменишь- в старом фонде так точно.
Ибо это пережитки совка. Нужно комплексно утеплять, как дома так и теплотрассы. Ставить новое оборудование в котельных  а не еще совдеповское. Во общим работы не на один год. Плюс руки поотбивать воришкам. Хотя думаю что при передачи в частную собственность и нормальном владельце (котельных) решить вопрос можно.
 
Цитата
Это да! А если еще  куму-то достаточно 18-19 градусов в доме ( мне 21-22)  , то еще меньше.

К сожалению в многоквартирных домах быстро ничего не изменишь- в старом фонде так точно.
Ибо это пережитки совка. Нужно комплексно утеплять, как дома так и теплотрассы. Ставить новое оборудование в котельных  а не еще совдеповское. Во общим работы не на один год. Плюс руки поотбивать воришкам. Хотя думаю что при передачи в частную собственность и нормальном владельце (котельных) решить вопрос можно.

ИМХО проще проспонсировать новое жилье (за счет того-же бюджета) а все старое под бульдозер...быстрее и, наверное, в итоге дешевле будет....
 
Часто бываю в Словении. Там домов 9 эт., пережитков совка хватает. Панели с толщиной по 60 мм бетона. отопление золотое. Так их по чуть государство ремотирует. Оклеивают пенопластом. Выдают предписание всем жильцам заменить окна, но современные со стеклопакетами. Там и так большая часть уже поменяли. Берут весь дом в леса и за пару недель - утепленный красавец. Датчик тепла на каждую батарею.
Так что и у нас по идее утеплять дешевле, если нормальное состояние.
 
Цитата
Часто бываю в Словении. Там домов 9 эт., пережитков совка хватает. Панели с толщиной по 60 мм бетона. отопление золотое. Так их по чуть государство ремотирует. Оклеивают пенопластом. Выдают предписание всем жильцам заменить окна, но современные со стеклопакетами. Там и так большая часть уже поменяли. Берут весь дом в леса и за пару недель - утепленный красавец. Датчик тепла на каждую батарею.
Так что и у нас по идее утеплять дешевле, если нормальное состояние.

там еще много зависит от "внутрянки" дома (коммуникаций)

еще во времена совдепии у нас "чешские" дома котировались...так это у нас по "ихним" проектам...

а "у них по ихним"?
 
После того как поставили счетчик на отопление в подъезде платежки уменьшились ровно в два раза. Так же получилось и с газовым счетчиком в квартире. Правда, жаль еще, что в Чернигове власти запретили ставить индивидуальное отопление (только на свой страх и риск штрафов) - я бы давно поставил бы. Индивидуалка, утепление - и суммы уменьшаются значительно.
 
Цитата
Дом, 120 квадратов, утеплен плохо, отопление газ - 2700-3000 в лютый мороз.
новый 140- утеплен отлично , отопление электричество -- 1500-1700.
Если зима теплая , то вообще копейки. С квартирами перекос конечно конкретный. Единственный выход счетчик на газ и котел в каждую квартиру. Брат купил в новострое именно такой вариант.
В том то и дело, что запретили индивидуалки... Люди пытаются добиться установки счетчиков тепла, основываясь, что платят за тепло, а не за квдратуру..,  но безрезультатно...
 
Цитата
ИМХО проще проспонсировать новое жилье (за счет того-же бюджета) а все старое под бульдозер...быстрее и, наверное, в итоге дешевле будет....
Будет дешевле 100%, знаю по своему дому :)..  хотел менять крышу, типа сделать мансарду, потом полезли нагрузки лишние-надо менять (подливать) фундамент, от фундамента цепляется пол... остаються только стены..но обои все равно нужно менять..да и окна  уже все вместе.. короче плнул и решил строить новый. Так еще уесть что нужно заплатить деньги что бы нормально все демонтировали. Смотрю по цене своего дома и сравниваю- то сделал вывод, реальная цена квартир 1к- это тысяч 10 у.е --не больше. а наши асы как всегда накручивают по 200-300%.
 
Цитата
платят за тепло, а не за квдратуру.., но безрезультатно...
а теплопотери кто будет покрывать :)))))))))))))    недавно столкнулся  с ВЕД. Хочу купить  материалы для производства в китае. Так просто ваще пиз..ец. Своих маловато, хотел кредит. Посчитал, хоть проценты и большие, но хер с ним..вроде в плюсе получается. Когда начал конкретно уже с банком  общатся на эту тему тут и понеслось.. бумажек столько, что наверное  и придеться  прадедов доки поднимать )) .. потом оказывается что на фирму только с поручителем которым я якобы и буду. спрашивается на кой, если можно сразу на физ. Хотя этот вопрос не стоял изначально.  Кучу бумаг по обороту..хотя я у них обслуживаюсь! А потом ..б..ля..ть самий интересный прикол: я не могу кредитными деньгами расчитыватся с китайцами (переводить в  доллары).  Спрашивается нахера попу баян.. А потом наши фирмы в самой жопе вместо нормального развития.
 
Цитата
Спрашивается нахера попу баян.. А потом наши фирмы в самой жопе вместо нормального развития.
Коля, берешь деньги из кредита, кладешь на фирму, как за стр. материалы предоплату, а парни уже занимаются ВЭД на них. Или выгоняешь, как возвратную фин помощь. Я в Киеве осенью буду могу порекомендовать тебе очень грамотного и порядочного человека, который из Китая возит стр. материалы не один год. Хотя...... А кто порекомендует меня, что я не жулик?
 
Цитата
Коля, берешь деньги из кредита, кладешь на фирму, как за стр. материалы предоплату, а парни уже занимаются ВЭД на них.
Это да. но хотелось все сделать красиво и правильно растаможить на себя, тут продавать, договор с китайцами, справки сес. но видать не в нашей стране. да, рекомендации даже от проверенных людей иногда могут  быть с сюрпризом :)
 
Прем'єром Словенії обраний минулий комік з політичних ток шоу.

https://www.depo.ua/ukr/svit/eks-komika-zatverdili-prem-yerom-sloveniyi-20180817823682

 
Цитата
Это да. но хотелось все сделать красиво и правильно растаможить на себя, тут продавать, договор с китайцами, справки сес. но видать не в нашей стране. да, рекомендации даже от проверенных людей иногда могут быть с сюрпризом :)
Ну то на сколько я проверенный тот еще вопрос. От нас Донецких всего можно ожидать. А красиво. Так не в нашей стране и не в этой жизни. Увы.
 
Цитата
Прем'єром Словенії обраний минулий комік з політичних ток шоу.
А Зеленский там к чему? Очень толсто, плохо вас учат. С такой командой Корчу только тюрьма светит, после окончания депутатства жены :ap:
 
Цитата
А Зеленский там к чему? Очень толсто, плохо вас учат. С такой командой Корчу только тюрьма светит, после окончания депутатства жены :ap:

можеш все не переглядати, там для тебе з 34 хвилини

http://www.youtube.com/watch?v=bfnKbexhn6s
 
Цитата
можеш все не переглядати, там для тебе з 34 хвилини
:bj: хоть буду знать почему ты очковал идти на фронт
 
Юрій Михальчишин
3 ч. ·

Клімкін проти скасування поїздів до РФ: Не треба змішувати людей і політику.

Насправді не треба було змішувати українців з клімкіними та чугункіними. Та у нас не спитали в 1933 році.

Абир, абир, абирвалг !
 
Цитата
Юрій Михальчишин
3 ч. ·

Клімкін проти скасування поїздів до РФ: Не треба змішувати людей і політику.

Насправді не треба було змішувати українців з клімкіними та чугункіними. Та у нас не спитали в 1933 році.

Абир, абир, абирвалг !
Тебе ещё раз надавать по морде фотками Корча с москалями кремлёвским или санитары уже успокоили? :ap:
 
Цитата
Тебе ещё раз надавать по морде фотками Корча с москалями кремлёвским или санитары уже успокоили? :ap:

Юрій Михальчишин

Сусіди дичавіють прискореними темпами.
У Познані три чоловіки з мачете напали на українців, хлопця з дівчиною.

Діти бурякових джунглів, хромосоми беруть своє.
Будьте обережні та пильнуйте дітей, коли бачите приїжджих звідтамти.
 
http://www.youtube.com/watch?v=Sx9MuubcCy0
 
Цитата
Я любые ролики больше 3-5 минут смотреть не могу
вам еще хватает выдержки на такое длительное время..? :) это же шарий..говномет.
 
Какие молодцы!)))
https://replyua.net/europe/106755-putina-tak-zhestko-esche-ne-unizhali-v-gruzii-vypustili-prezervativy-s-licom-prezidenta-agressora.html
В свободной продаже в Грузии появились презервативы с изображением президента страны-агрессора России
 
Цитата
Какие молодцы!)))
https://replyua.net/europe/106755-putina-tak-zhestko-esche-ne-unizhali-v-gruzii-vypustili-prezervativy-s-licom-prezidenta-agressora.html
В свободной продаже в Грузии появились презервативы с изображением президента страны-агрессора России

Если что есть отмазка. Путин виноват.
 
Цитата
Если что есть отмазка. Путин виноват.

Кузмич, а если серьезно, Ваше отношение к этому кофликту?
Кто начал?
Кто виноват Грузия или Россия?
 
Начали Грузины.Они и виноваты.
 
Цитата
Начали Грузины.Они и виноваты.

Кузьмич, а что могли грузины начать на своей земле в Грузии?
 
;);););););)***8381;!
 
Цитата
;);););););)***8381;!

Нет, ну пусть расскажет что такое грузины на своей земле сотворили и почему на той же грузинской земле тут как тут оказался руський мирь...
 
Цитата
Нет, ну пусть расскажет
Я его ответ знал на перед,там другого и могло возникнуть.Так,что можете не утруждаться вопросами.Все ответы давно прозвучали по ихнему телику,он только повторяет.
 
Цитата
Кузмич, а если серьезно, Ваше отношение к этому кофликту?
Вы такие вопросы задаете...ответ очевиден от кузьмича.
 
Цитата
Начали Грузины.Они и виноваты.
Кто бы сомневался. Еба..ь ты днище тупое, бесполезное существо, тупиковая ветвь развития..
 
Цитата
Нет, ну пусть расскажет что такое грузины на своей земле сотворили и почему на той же грузинской земле тут как тут оказался руський мирь...
Шизофреники не воспринимают логических доказательств, поэтому там бесполезно. Лечить не выход, только в морг.
 
Цитата
....там другого и могло возникнуть.....
Цитата
.....не воспринимают логических........
Мужики, может таки выстроив логическую цепочку в голове - дойдет)))
Кстате, не пойму, что такие люди как Кузьмич делают в Мордоре? Я как то пару дней тому нарвался в фейсбуке на обьявление с предложением работы за рубежом и ниже комменты))) аж сделал скрин (скрин действительно подленный - легко проверить по аккуратам):

 
Цитата
Мужики, может таки выстроив логическую цепочку в голове - дойдет)))
Кстате, не пойму, что такие люди как Кузьмич делают в Мордоре? Я как то пару дней тому нарвался в фейсбуке на обьявление с предложением работы за рубежом и ниже комменты))) аж сделал скрин (скрин действительно подленный - легко проверить по аккуратам):
https://www.youtube.com/watch?v=I7963HO70pA
 
Цитата
Мужики, может таки выстроив логическую цепочку в голове - дойдет)))
Кстате, не пойму, что такие люди как Кузьмич делают в Мордоре?
не дойдет.  денег на бояру хватает- зачем им больше.
 
Цитата
Нет, ну пусть расскажет что такое грузины на своей земле сотворили и почему на той же грузинской земле тут как тут оказался руський мирь...

Ага.
І як люди похилого віку,жінки з дітьми-через гори тікали.
А підерашка іх,того-бомбила літаками...
 
Цитата
Мужики, может таки выстроив логическую цепочку в голове - дойдет)))
Кстате, не пойму, что такие люди как Кузьмич делают в Мордоре? Я как то пару дней тому нарвался в фейсбуке на обьявление с предложением работы за рубежом и ниже комменты))) аж сделал скрин (скрин действительно подленный - легко проверить по аккуратам):
Если рассуждать логически, то что тогда делают в мордоре млн. наших заробитчан? Пашут за 200 - 300у.е.? За такие деньги народ в Киеве работать не хочет, явно какое то мягко говоря противоречие.
 
Цитата
Если рассуждать логически, то что тогда делают в мордоре млн. наших заробитчан? Пашут за 200 - 300у.е.? За такие деньги народ в Киеве работать не хочет, явно какое то мягко говоря противоречие.

Ну скрин подленный и лично мною сделан))) Вы знаете, а у нас вообще народ интересный. Как пример, у нас в городе проблема с сантехниками, часть выехали на зароботки, а часть себе цену не сложат. Наш ОСББ сейчас занимается заменой стояков холодной воды и канализационных стояков, так вот мы не можем найти работников на 1000 грн в день))) Зато Кузьмич пашет на кацапов и я уверен, таких денег не видит...
Кстате подтверждение моему скрину видео Навального выложенное Sirko72  #79346!!!
 
Цитата
Если рассуждать логически, то что тогда делают в мордоре млн. наших заробитчан? Пашут за 200 - 300у.е.? За такие деньги народ в Киеве работать не хочет, явно какое то мягко говоря противоречие.

Ну скажем , назвать их "нашими" можно с большой натяжкой. Поскольку вы должны знать, что на протяжении многих лет, и даже веков , рашисты расползались по всей земле как тараканы. Они смешивались с украинцами, просто приезжали жить в Украину, формировали вокруг себя особый менталитет. так что сомневаюсь что с среди заробитчан  много украинцев, одни хохлы. Посмотреть с другой стороны, то  в некоторой степени аже полезно что они привозят деньги в нашу страну, но как по мне , то лучше привозить с Европы валюту, а не кацапские фантики.
 
и да, это все миф что в той же москве можно легко заработать. Везде нужно ЕБАШИТЬ что бы получать нормальную зп. И если ты ебашишь в Украине, США, Польше, да пофиг где, ты будешь жить нормально.
 
Цитата
и да, это все миф что в той же москве можно легко заработать. Везде нужно ЕБАШИТЬ что бы получать нормальную зп. И если ты ебашишь в Украине, США, Польше, да пофиг где, ты будешь жить нормально.
ЕБАШИТЬ нужно везде. Только вот в той же Польше после того, как пое.....ь можно еще и на пенсию претендовать.
А в РФ нет.
Хотя, мне вот уже год, как и дома пенсию не платят. Прекратили выплаты по причинам, которые внятно объяснить никто не может. Судился, выиграл. Восстановили. Даже заплатили за один месяц. А что делать с огромной задолженностью уже никто и не знает. Вот сижу готовлю письма и параллельно судебные иски.
 
Цитата
Хотя, мне вот уже год, как и дома пенсию не платят
Эта система строилась не годами, а десятилетиями. Но когда то все будет.
Как говорил Лесь Подеревянский : " Кода то это будет, когда то этот миг настанет.. " :)
 
Цитата
Если рассуждать логически, то что тогда делают в мордоре млн. наших заробитчан? Пашут за 200 - 300у.е.? За такие деньги народ в Киеве работать не хочет, явно какое то мягко говоря противоречие.
Большая часть не вчера и не позавчера туда рвануло...
 
Цитата
Эта система строилась не годами, а десятилетиями. Но когда то все будет.
Как говорил Лесь Подеревянский : " Кода то это будет, когда то этот миг настанет.. " :)
Ты хоть иногда думай когда пишешь
 
Цитата
ЕБАШИТЬ нужно везде. Только вот в той же Польше после того, как пое.....ь можно еще и на пенсию претендовать.
А в РФ нет.
Хотя, мне вот уже год, как и дома пенсию не платят. Прекратили выплаты по причинам, которые внятно объяснить никто не может. Судился, выиграл. Восстановили. Даже заплатили за один месяц. А что делать с огромной задолженностью уже никто и не знает. Вот сижу готовлю письма и параллельно судебные иски.

Вы человек грамотный не сомневаюсь что отобъете свое. Но проблема в том что тот кто принимал решение сукин сын и дальше будет гадить.Вот с негобы вытащить хоть копейку было бы окейно.
 
Цитата
Нет, ну пусть расскажет что такое грузины на своей земле сотворили и почему на той же грузинской земле тут как тут оказался руський мирь...

Тут Иван одна неточность.Рашка кончается там где   сам знаеш.А вот грузины этого и не учли Забыли что в  приймах живут. дядя пупкин все по чесноку замутил:ap:
 
Цитата
Ну скажем , назвать их "нашими" можно с большой натяжкой. Поскольку вы должны знать, что на протяжении многих лет, и даже веков , рашисты расползались по всей земле как тараканы. Они смешивались с украинцами, просто приезжали жить в Украину, формировали вокруг себя особый менталитет. так что сомневаюсь что с среди заробитчан  много украинцев, одни хохлы. Посмотреть с другой стороны, то  в некоторой степени аже полезно что они привозят деньги в нашу страну, но как по мне , то лучше привозить с Европы валюту, а не кацапские фантики.

Сразу видно, что история с экономической аналитикой ваш конек. Вы серьезно считаете, что в России обменок нет? И еще, в 2017г. около ста тысяч украинцев получило российское гражданство, интересно сколько русских  получило украинское?
 
Цитата
Сразу видно, что история с экономической аналитикой ваш конек. Вы серьезно считаете, что в России обменок нет? И еще, в 2017г. около ста тысяч украинцев получило российское гражданство, интересно сколько русских получило украинское?
Мой конек практика по обмену. Сомневаюсь что в рашке платят баксами, конечно есть такое , но процент маленький. Итак , примем за константу оплату рублями. Что мы имеем: работнику придется менять рубли на гривны или на баксы. Если он меняет на гривны, то в Украину уже ввозит не твердую валюту, а те же фантики но в гривне. Если он меняет на баксы, то потом ему придется менять бакси в Украине на гривны, что бы потратить. А это двойной обмен, крайне не выгоден. Поэтому поступление и валюты из рашки в Украину гараздо меньше нежели из Польши (Европы) .
Получили гражданство, ну и пусть, каждый делает свой выбор. Если мозга не было в своей стране закрепится, пусть едет в рашку.
 
Специально для пулемётчиков и кузьмичей.

""Примерно через 30 лет в прекрасной России будущего.
"Чего вы ждете?" - спрашивали их, осторожно приоткрыв дверь подвала. "Мы ждем распада Украины!" - доносились их голоса из сырой темноты. "А еще чего-то ждёте?". "Ещё ждём загнивания Европы!" - завизжали они откуда-то снизу.
"А хорошо вам там живётся и дышится?" - пытались понять их, на всякий случай приготовив ружья. "Лучше всех!"' - захрипел кто-то и умер.
"Но там - мир! Полёты на Марс, бесплатный интернет, побеждён рак..." - не оставляли попыток понять их. "Бояярышника" - взвыли в ответ из темноты. "Если надо повторим!" - угрожающе зарычал получеловеческий голос, но тут же отвлекся: "Отдай мох, это мой мох, ****." - внизу послышалась возня.
"А почему вы себя так не любите? Выходите на солнце, стройте хорошую жизнь!" - глухо и глупо слова покатились во мрак и утопли без ответа. Все собрались уже уходить, как вдруг донеслось злобное: "Нто,гейрпа, бндрвцы, пятаяклна!" - нечленораздельные звуки сменились чавканием. И внезапно отчетливо: "А ты чё, падла, предатель, живешь там наверху, Сталина на тебя нет, не лезь больше в наш подвал, госдолг Америки видел, хы, гы, абырвалг, нам многого и не надо, завтра будет лучш...".
Не дослушав, подвал закрыли и покрепче заколотили.©"

Это ваше будущее.
 
Цитата
Мой конек практика по обмену.
Из моей практики могу дать совет: почаще берите в руки калькулятор. Зарплату лучше сразу переводить в доллары. Курсовая разница ближе к зиме по сравнению с июнем будет минимум десять процентов, это в гривне. Рейхсрупия тоже валится не слабо. Так что утверждение насчет двойного обмена не совсем верно, тем более ехать в Украину с рублями совсем глупо, курс приема всегда занижен.
 
Цитата
Ты хоть иногда думай когда пишешь
Как там Горловский котел, закипает?
 
 
кто все эти люди?
 
Цитата
кто все эти люди?
"политологи" и "эксперты" :ap:
 
Цитата
Специально для пулемётчиков и кузьмичей.

""Примерно через 30 лет в прекрасной России будущего.
"Чего вы ждете?" - спрашивали их, осторожно приоткрыв дверь подвала. "Мы ждем распада Украины!" - доносились их голоса из сырой темноты. "А еще чего-то ждёте?". "Ещё ждём загнивания Европы!" - завизжали они откуда-то снизу.
"А хорошо вам там живётся и дышится?" - пытались понять их, на всякий случай приготовив ружья. "Лучше всех!"' - захрипел кто-то и умер.
"Но там - мир! Полёты на Марс, бесплатный интернет, побеждён рак..." - не оставляли попыток понять их. "Бояярышника" - взвыли в ответ из темноты. "Если надо повторим!" - угрожающе зарычал получеловеческий голос, но тут же отвлекся: "Отдай мох, это мой мох, ****." - внизу послышалась возня.
"А почему вы себя так не любите? Выходите на солнце, стройте хорошую жизнь!" - глухо и глупо слова покатились во мрак и утопли без ответа. Все собрались уже уходить, как вдруг донеслось злобное: "Нто,гейрпа, бндрвцы, пятаяклна!" - нечленораздельные звуки сменились чавканием. И внезапно отчетливо: "А ты чё, падла, предатель, живешь там наверху, Сталина на тебя нет, не лезь больше в наш подвал, госдолг Америки видел, хы, гы, абырвалг, нам многого и не надо, завтра будет лучш...".
Не дослушав, подвал закрыли и покрепче заколотили.©"

Это ваше будущее.

Ты лучше о своём будущем беспокойся и читай это как мантру на ночь
 
Цитата
Как там Горловский котел, закипает?

Не знаю Валера, это вы специалисты в котлы залазить
 
У секты шария горе... ФБ толяна грохнули :ap:
 
Цитата
У секты шария горе... ФБ толяна грохнули :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=73EAg0Q9-u8
 
Цитата
У секты шария горе... ФБ толяна грохнули
Не долго траур продолжался.
https://www.youtube.com/watch?v=vCJckd27tA4
 
Цитата
Вы человек грамотный не сомневаюсь что отобъете свое. Но проблема в том что тот кто принимал решение сукин сын и дальше будет гадить.Вот с негобы вытащить хоть копейку было бы окейно.
Именно этим я и занимаюсь. Платить по 700грн. за иск я могу бесконечно долго. Поэтому и готовлю иски не только к ПФ. и к конкретным мудашвили. Не ответили в срок на письмо, как следствие затяжка в подаче иска и потеря денег - иск, и т.д. Мне подобной ***....ней заниматься удовольствие маленькое, но я еще год назад предупреждал, что всегда и все довожу до конца и всегда выполняю свои обещания. Но..... Надо понимать, в нашей стране не прецедентное право, и соответственно суду или гос. органам пох.... на предыдущие решения суда.
 
Цитата
Не долго траур продолжался.
В двух словах что там?
Я любые ролики больше 3-5 минут смотреть не могу... кстати, на заметку блогерам :ap:
 
Цитата
Специально для пулемётчиков и кузьмичей.

""Примерно через 30 лет в прекрасной России будущего.
"Чего вы ждете?" - спрашивали их, осторожно приоткрыв дверь подвала. "Мы ждем распада Украины!" - доносились их голоса из сырой темноты. "А еще чего-то ждёте?". "Ещё ждём загнивания Европы!" - завизжали они откуда-то снизу.
"А хорошо вам там живётся и дышится?" - пытались понять их, на всякий случай приготовив ружья. "Лучше всех!"' - захрипел кто-то и умер.
"Но там - мир! Полёты на Марс, бесплатный интернет, побеждён рак..." - не оставляли попыток понять их. "Бояярышника" - взвыли в ответ из темноты. "Если надо повторим!" - угрожающе зарычал получеловеческий голос, но тут же отвлекся: "Отдай мох, это мой мох, ****." - внизу послышалась возня.
"А почему вы себя так не любите? Выходите на солнце, стройте хорошую жизнь!" - глухо и глупо слова покатились во мрак и утопли без ответа. Все собрались уже уходить, как вдруг донеслось злобное: "Нто,гейрпа, бндрвцы, пятаяклна!" - нечленораздельные звуки сменились чавканием. И внезапно отчетливо: "А ты чё, падла, предатель, живешь там наверху, Сталина на тебя нет, не лезь больше в наш подвал, госдолг Америки видел, хы, гы, абырвалг, нам многого и не надо, завтра будет лучш...".
Не дослушав, подвал закрыли и покрепче заколотили.©"

Это ваше будущее.

Продолжу)))
Не секрет, что на али.... сейчас неделя брендов и товары хоть и не на много, но дешевле и выбирая товар (не имеет значения какой) я беру во внимание отзывы и вот что написал один из покупателей из рашки:
 
Цитата
вам еще хватает выдержки на такое длительное время..? :) это же шарий..говномет.
шарика не смотрю, я вообще... любые обзоры, сюжеты и т.д. Ну не смотрит народ видосы по 20 минут, а тупые блогеры думают чем больше, тем лучше...
 
Сурковские "схемы" и кремлёвские "хотелки" под "Юлину перемогу"
https://ukraine.d3.ru/surkovskie-skhemy-i-kremliovskie-khotelki-1648806/?sorting=rating
 
Цитата
кремлёвские "хотелки" под "Юлину перемогу"
У нее всегда пиарщики из москвы были... на голову лучше отечественных... потому так долго и продержалась на плаву...
 
Цитата
Не долго траур продолжался.
Gai Miroslav
20 ч. ·
Итак, цивилизация начала бороться против информационной агрессии РФ.

Забанены тысячи акаунтов в Фейсбук связанные с РФ.

Шарий уже вопит, его акаунт основной удален. Если он сам его не деактивировал для Хайпа.

Теперь, тоже сделают с Твитером.

Потом пойдет Ютюб.

Планета готовится к отражению российской агрессии.

Не только информационной.

РФ сейчас проводит самые масштабные военные учения, с Китаем и Монголией, где будет имитация ядерного удара.

Я же поеду на военные сборы - буду сидеть в лесу или поле, отрабатывая с бригадой действия на расширенную военную агрессию РФ.

У нас почти аждый день погибшие и раненные и все меньше иллюзий.

Час Ч 20-21 год. Будет или не будет большая война, зависит от нашей подготовки.

Но перед всеми событиями и выборами, нужно провести зачистку в инфо поле.

Пускай вещают в Контакте или Однокласниках, пока у них есть Интернет.
 
Цитата
Поясни плиз связь между сайтом президента, движением в европу и действиями нашей фемиды...
Я объясню, невозможно двигаться в Европу с такой фемидой. Вы хотите сказать, что фемида у нас сама по себе, президент сам по себе, правительство само по себе? Наивность хорошее качество, только это для девушек школьного возраста. А с этими убийствами на дорогах вообще полная херня, если он полностью признал вину, то его надо освобождать? И причем здесь родственники? Наверное отвечать он должен все же за гибель человека? А так получается, что можно продать жизнь собственного сына за 80 штук уев? Блин, где еще такое возможно?:be:
 
Цитата
Gai Miroslav
20 ч. ·
Итак, цивилизация начала бороться против информационной агрессии РФ.

Забанены тысячи акаунтов в Фейсбук связанные с РФ.

Шарий уже вопит, его акаунт основной удален. Если он сам его не деактивировал для Хайпа.

Теперь, тоже сделают с Твитером.

Потом пойдет Ютюб.

Планета готовится к отражению российской агрессии.

Не только информационной.

РФ сейчас проводит самые масштабные военные учения, с Китаем и Монголией, где будет имитация ядерного удара.

Я же поеду на военные сборы - буду сидеть в лесу или поле, отрабатывая с бригадой действия на расширенную военную агрессию РФ.

У нас почти аждый день погибшие и раненные и все меньше иллюзий.

Час Ч 20-21 год. Будет или не будет большая война, зависит от нашей подготовки.

Но перед всеми событиями и выборами, нужно провести зачистку в инфо поле.

Пускай вещают в Контакте или Однокласниках, пока у них есть Интернет.

А кто такой  Gai Miroslav?
 
Цитата
А кто такой  Gai Miroslav?
Да есть такой человечек, который не умеет держать язык за зубами. Все, про все и обо всем, что касается действий наших военных. Кто куда стрелял, кто чего подбил. Думаю, скоро ему банально морду начистят и бесплатно язык вырвут. Болтун - находка для шпиона, вот кто такой этот Гай.
 
Цитата
Ну не смотрит народ видосы по 20 минут, а тупые блогеры думают чем больше, тем лучше...
Книги например читать еще дольше, впрочем зачем в Украине вообще нужны те книги?
 
Цитата
Книги например читать еще дольше
Вот только не надо сравнивать Божий дар с яичницей.
 
Фразу для заголовка я взял с официального сайте Президента Украины. 19 травня 2018 року - 15:28

https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/smertelnoe-dtp-na-saltovskom-shosse-v-harkove-vinovnika-otpustili-na-svobodu--1166211.html
Там видео есть, посмотрите. Слабонервным лучше воздержаться от просмотра.
Надеюсь посмотрели, особенно порохоботы?! Наверное именно так в этой Европе? А теперь для тех, кто не понимает, напишу.
Стаття 135. Залишення в небезпеці.
3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони спричинили смерть особи або інші тяжкі наслідки, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами.
2. Ті самі діяння, якщо вони спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.

Отдельно хочется сказать, что материальная помощь семье того парня, никаким образом не влияет на диспозицию статью ККУ. Это так, вдруг порохоботы возбудятся.
 
Шкодик, порохофоб? Или переживаешь, что "в европе" тебе "не занесут" и виновник "будет сидеть"?

Поясни плиз связь между сайтом президента, движением в европу и действиями нашей фемиды...
 
 
Цитата
Вот только не надо сравнивать Божий дар с яичницей.
+1
Если это реально книги, а не шлак ..
 
Цитата
+1
Если это реально книги, а не шлак ..
С книгами сравнение наверное не очень удачное, но блогеров с полтора миллионами подписчиков я бы называть тупыми не стал.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!