Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Какой чудный мацковский акцент.
Ошибаетесь,это их государственный изЫк.)
 
Цитата
Не тебе мне указывать, пресмыкающееся И уж не вам с кастрюля и на голове решать будущее Украины

Пусть будущее Украины вас не волнует.  Украина не для вас. И рашка , по словам лаврова, тоже.
 



по ходу лавров великий провидец. Видимо когда произносил свое сакраментальное -Дебилы бля,,,  на него снизошло это будующее интервью:be:
 
vikifishfish, как вам ваша "бахиня" на https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/videos/385424515536839/?fref=mentions. Особенно в вопросе ГТС? Как говорил небезызвестный Давид Гоцман "Так теперь ты это счастье будешь хлебать ситечком!"
 
Цитата
vikifishfish, как вам ваша "бахиня" на https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/videos/385424515536839/?fref=mentions. Особенно в вопросе ГТС? Как говорил небезызвестный Давид Гоцман "Так теперь ты это счастье будешь хлебать ситечком!"

Сытый голодного не понимает и не поймет никогда, пока не получит по рогам.:ab:
 
Цитата
vikifishfish, как вам ваша "бахиня" на https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/videos/385424515536839/?fref=mentions. Особенно в вопросе ГТС? Как говорил небезызвестный Давид Гоцман "Так теперь ты это счастье будешь хлебать ситечком!"

я не в курсе что там порошенко придумал но труба нас кормит и все должно быть прозрачно.:bk:
 
Цитата
я не в курсе что там порошенко придумал но труба нас кормит и все должно быть прозрачно.:bk:
Вы реально не хотите разобраться или вам пофиг?
 
Цитата
Вы реально не хотите разобраться или вам пофиг?
Там в голове уши рот и коса))) йЮлька головного мозга....Скоро иконка появится.
 
 
Цитата
я не в курсе что там порошенко придумал но труба нас кормит и все должно быть прозрачно.:bk:
Все планы юлины и ее кукловодов рушаться... А денежки на предвыборную уже потрачены))
http://www.dsnews.ua/economics/prodat-trubu-chtoby-sohranit-pochemu-prodazha-49-naftogaza--04092018220000
 
Цитата
Вы реально не хотите разобраться или вам пофиг?
я реально не сижу в интернете сутками и не отслеживаю кто что сказал и где что продают. Если тимошенко сделала такое жесткое заявление значит у нее были основания.Какие? не знаю. Что же я вам буду лепить горбатого. Разберемся.:db:
 
Цитата
Там в голове уши рот и коса))) йЮлька головного мозга....Скоро иконка появится.
ваша толерантность и широта демократических взглядов просто вызывают восторг:bp:
 
Цитата
Все планы юлины и ее кукловодов рушаться... А денежки на предвыборную уже потрачены))
http://www.dsnews.ua/economics/prodat-trubu-chtoby-sohranit-pochemu-prodazha-49-naftogaza--04092018220000
А кукловоды кто?:dt:
 
Щось я не чую борців за права громадян України.
Що це коїться, як так, це ж порушення прав  тисяч сімей.
Але ж ні , у кого київська прописка тому начхать на права інших та й місць може стане більше і киянам вже не прийдеться домовлятися. А то "панаєхали " ще й дитину в садок безкоштовно хотять влаштувати.

http://www.aif.ua/society/law/v_kieve_vvoditsya_plata_za_obuchenie_inogorod­nih_detey_v_stolichnyh_detsadah
 
Цитата
Щось я не чую борців за права громадян України.
Що це коїться, як так, це ж порушення прав  тисяч сімей.
Але ж ні , у кого київська прописка тому начхать на права інших та й місць може стане більше і киянам вже не прийдеться домовлятися. А то "панаєхали " ще й дитину в садок безкоштовно хотять влаштувати.
Давно пора уже было разобраться с понаехавшими :ap:
Правда действовать через детей - это методы Пу и друзей саши-пулемета :an:
 
Как я понял вопрос  в деньгах.
А какой может быть вопрос  к т.н. понаехавшему, если он официально работает в Киеве?
Разве в городском бюджете нет его копейки? Он отличается от киевлянина только наличием прописки.
P.S. Теперь у киевлян появится новый вид заработка- пропишу за сумму меньшую оплаты в детском саду.
 
Цитата

Разве в городском бюджете нет его копейки? Он отличается от киевлянина только наличием прописки.
Это если он оф.трудоустроен и платит в бюджет :ap:
 
https://hromadske.ua/posts/pislya-vidalennya-fejkovih-pidpisnikiv-na-youtube-najbilshe-pereglyadiv-vtratila-storinka-timoshenko
И рейтинги такие же.
 
В Германии разоблачен последователь секты Киселева. "Танки на майдане. Золотая ванна Януковича. Миллиардер-кондитер из Одессы." :bj: https://youtu.be/Rs0JmbFbNRc
 
Бойко Николай,

Мирослав Гай

СБУ задержали три разведывательных группы ГРУ РФ на Донбассе. В скором времени будет брифинг.:bj:
 
Ипать-калатить, ты практически вслед за ним процитировал, через 1-2 минуты...
Это палево :as:
Но многое для меня проясняет...
 
Цитата
Бойко Николай,

Мирослав Гай

СБУ задержали три разведывательных группы ГРУ РФ на Донбассе. В скором времени будет брифинг.:bj:

Ближе к выборам будут брать каждый день.:ca:
 
Цитата
Ближе к выборам будут брать каждый день.:ca:

ДК

Подарунки діточкам приносить св. Миколай.
Якщо за кілька днів з подарунками припреться такий собі дєдушка морос, стріляйте крізь двері, він - від путіна.:ap:
 
Цитата
Это палево
Я говорил врачу - рано выписывать.
Не прислушался.
 
Цитата
В скором времени будет брифинг.:bj:
Второй день жду брифинга :ap:
 
Цитата
Как раз хаваешь это ты, если ты идиот не считай других людей такими же
Сан Саныч, так люди реально идиоты. Ну или косят под таковых. Вот скажите мне, какое отношение Президент имеет в стоимости проезда в маршрутке, или цене на кг. мяса, или стоимости буханки хлеба? Первое и самое главное, в этот процесс если и надо вмешиваться, то уж точно не президенту. это не его зона ответственности. Ну и потом, можно конечно и цены диррективно ограничить и многое другое. Но получим на выходе противоположное. как минимум дефицит. Будет либо полная тень, либо дефицит. Это уже проходили и не раз. Вопросов к Порошенко наверное очень много, но нельзя отрицать и того, что он или под его руководством, или при его участии много сделано. Украина получила безвиз. Возможно Вам или еще кому оно и не надо, а вот мне, моей дочери, моим друзьям и их детям это очень надо. Украина в 2014 не имела армии, как таковой. Но на сегодня она (Армия) у нее есть. Да, не такая, как наверное хотелось бы многим, не достаточно модернизированная и сильная. Но процесс ее воссоздания запущен. Могу привести пример. Боевые самолеты, выработавшие свой ресурс не будут восстанавливаться и покупаться еще такие же. Если верить последним новостям, то перевооружение будет происходить с опорой на закупку американских боевых самолетов. И дело тут не в том, что лучше или хуже. Страна строится практически с нуля. С ошибками, коррупцией, но что то да делается. Я много общаюсь с молодыми людьми, ровесниками моей дочери. Это люди уже совершенно другого мировоззрения. Они очень быстро по складу ума, предпочтениям своим, взглядам становятся больше независимыми, свободными, ну если хотите больше европейцами. Для страны, видящей свое будущее в Европе это очень важно. Но самое главное, они с каждым днем становятся все более свободными. И когда эта свобода, свобода внутренняя и внешняя перерастет критическую массу начнет отступать и коррупция и многое другое. Ибо утратит свою почву. Подонки и мерзавцы ведь не вечны. Ну мне так кажется.
 
Цитата
Но самое главное, они с каждым днем становятся все более свободными. И когда эта свобода, свобода внутренняя и внешняя перерастет критическую массу начнет отступать и коррупция и многое другое. Ибо утратит свою почву. Подонки и мерзавцы ведь не вечны. Ну мне так кажется.
Роман, Вы правда считаете, что он имеет хоть какое-то представление о свободе?! Я думаю чтобы иметь представление нужно это прочувствовать... А человек живущий как зверь в зоопарке вряд ли поймет... Мировоззрение для таких людей ограничивается дешевой колбасой и возможностью украсть то, что плохо лежит...
 
Неплохая статья, может кому пригодитя) https://petrimazepa.com/pochemu_u_ukrainy_ne_poluchaetsya?fbclid=IwAR3hL7hjLAi6YsT9kxJRHhazYvBHE8gX-z_ASf2fYQQzbLq5mqYUFV9Avtw
У нас нет большой элиты
Вот почему у Украины не получается. Не помогут никакие майданы и  революции. Ничего не даст избрание президентом самого честного и  порядочного человека. Если это даже произойдёт, он столкнётся с таким  сопротивлением всей нынешней коррупционной элиты, которое преодолеть  будет невозможно. Олигархи будут по-прежнему финансировать псевдопартии,  которые будут по-прежнему подкупать и дурить простой народ, поэтому  парламент будет по-прежнему набит жуликами и проходимцами, которым  плевать на людей. Парламент будет по-прежнему ожесточённо сопротивляться  всем попыткам изменить законы так, чтобы навести порядок в стране, и  будет принимать законы, выгодные только олигархам и чиновникам.  Чиновники будут саботировать любую инициативу президента по наведению  порядка, доказывать, что это невозможно, и по-прежнему брать взятки и  воровать. Один человек, даже если это президент, никогда не сможет  преодолеть сопротивление этой коррумпированной элиты.
 
Цитата
Я думаю чтобы иметь представление нужно это прочувствовать...
У Стругацких было:-"Волны, гасят ветер". Чтобы прочувствовать, надо понимать, что тебе хочется. Я вот не всегда это понимаю, а, скажем, моя дочь прекрасно уже понимает. Понимает, что классно ездить по всему Миру без всяких ограничений, и классно в двойне, когда это делаешь не на папины или украденные деньги, а в деловых командировках. И классно в тройне, когда это не по знакомству или блату, а заслуженно. Трудом, квалификацией, дипломами лучших Украинских и Европейских ВУЗов. И таких много, дай только Бог, чтобы они не разочаровались, и не уехали из страны. А что до меня, или Сан Саныча (прости Сан Саныч), но мы уже прошлое. Мы ничего путного не предложим и тем более не сделаем. Эпоха изменилась.
 
Цитата
Трускавець, день четвертий!
АСПІРАНТУРА
- Яка у вас освіта?
- Вища.
- Який внз?
- Курси в Трускавці :bj:
 
Начинал смотреть с глубоким предубеждением, потом попустило. На месте Гордона задал бы вопрос: уместно ли шутить над женщиной, которая находится в тюрьме? Узнал для себя много нового, например о переговорах с Януковичем и Порошенко. В общем довольно познавательно и интересно, кстати не знал что Зеленский руководил Интером. Но, як говорять на Вкраiнi милiй: не все сталося, як гадалося.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=P8OBR9yjgFA
 
И вроде все правильно написала :ap:

Татьяна Худякова
Хочу написать о Зеленском.
Вернее, о его интервью Гордону.
Не буду писать про клоуна и как-то оценивать его стоимость. Потому что смешить людей - это клёво, это нужен талант, это почти как врач, только учиться не надо. Клоун - не оскорбление вовсе, даже если он недорого берёт. Здесь отнюдь не клоун.

Я вот читаю, читаю и четкое ощущение того, что этот парень по ту сторону баррикад.
Хотя он же не говорит ничего прямо, просто описывает встречи, президентов. С кем пил-ел, кто сколько предлагал, а он отказался.
Кучма весёлый, рубаха-парень.
Путин (Медведев) - ну такие, серьёзные… «у нас так нельзя», «этот в команде с русским паспортом у вас? Хорошо, что он здесь».
Да, Вова…Хорошо, конечно. Кто бы спорил…
Янукович денег предлагал, нажрался конечно.
Дрыщ Зеленский ногами ушел, а матёрый двухметровый Витя нажрался и денег предлагал.
Сто лямов зелени. Чтоб на другой канал перейти.
Но Вова нитакой. Зачем ему 100 лямов…
Потом Порох, который разочаровал. Он, конечно, денег не предлагал. Предлагал Вове в партию прийти вместе со всей своей харизмой и планами.
Пойти в парламент.
Предлагал сделать телевидение топовое, ну как в Британии. Вот тебе, Вова, поле. Паши.
Но Вова нитакой. Зачем ему пахать.
У Коломойского отличное чувство юмора, да. Я сама ржу беспрестанно от Бениных юморесок. И никогда-никогда Беня не говорил, о ком нужно Вове пошутить? Нет, ну говорил, конечно, но Вова нитакой. Зачем Вове шутить.
Зато Юля - ну другое дело.
Один танец и всё. Ваня, я ваша навеки.
Окей, я даже приму этот обжигающий, зрелый жар за стоящую предвыборную программу.
Только внимание!
Саша Пикалов, которого странным образом наповал обожгла Юлина харизма, изначально планировал бежать вслед за Яныком. А это анамнез, как ни крути.

Ребята, вы с какой стороны баррикад?

- Много денег потеряли в связи с прекращением концертной деятельности в РФ?
- Честно говоря мне всё равно. Настолько всё равно, что я посчитал. В четыре-шесть раз.
- Ты против запрета въезда актёров из РФ в Украину?
- Да. Там же Ахеджакова…
И такой объективный супер-журналист Гордон почему-то не поправил Вову. Ахеджаковой никто не запрещал въезд. Равно как и всем прочим актёрам-музыкантам РФ, не поссорившимся с законодательством Украины.
А зачем поправлять, пипл схавает. Злочинна влада Ахеджакову не пускает!!!
Потом гонорары.
Потом какой Вова молодец платит налоги, помогает маме с папой. Пара ремарок о новых и классных рейтингах, где наш «не креативный гарант» в пролёте, а Слуга Народа будет во втором туре с Юлей танцевать палюбому.
Ну может ещё Гриценко в кардебалете.
Дальше интересней.
Про войну.
«Идти туда войной - я лично против» (с).
Куда ТУДА, Вова?
Это «туда» - оккупированная часть Донецкой и Луганской областей. Это мой дом, Вова. ТУДА не надо идти, как в гости. Это твоя и моя родина. И война ТАМ давно. Может ты не заметил пока считал, насколько тебе «всё равно» от потери бабла из РФ?
«Я готов договориться»(с)
О чём, Вова?
О чем ты готов «с чертом лысым договориться»?
Озвучь, будь любезен. А то может мы немножко против того, о чем ты собрался договариваться?
Почему ты так созвучен лысому черту в этом своём «я готов договориться»?

Ребята. Вы с какой стороны баррикад?

Дальше ещё веселее.
«Я всегда говорю себе, НЕ решай сам»(с)
Обля…
Ты собираешься стать первым лицом страны, главнокомандующим воюющей армии и при этом ты не желаешь «решать сам»?
А кто за тебя решит?
Референдум каждый день, с утра, на восемь? Обля…
Голосуем онлайн: «Стрелять по супостатам неприятным, ежели они на сталевара Мариупольского триколор ужо повесили, али нет».
НАТО, ЕС - всё в топку.
И это всё сказано не мной, а парнем, который планирует стать во главе страны, пятый год прогрызающей себе зубами путь в ЕС.
Дальше я не могу. Простите. Я лучше ассенизатором поработаю, от физического говна можно отмыться по крайней мере.

Эти ребята ОЧЕВИДНО по другую сторону баррикад от меня. И один из них хочет стать президентом.
И я не знаю, реально, что ещё нужно, кроме этого простого интервью, чтобы "Слуга Народа" остался чисто киношным персонажем навсегда.
Потому что господин Зеленский в кресле президента Украины - это просто ГРЁБАНЫЙ СТЫД.
 
Наконец то пресс-конференция СБУ...
Ниче не понял... каких-то мультиков наснимали, ни фамилий, ни должностей...
Как обычно :be:
 
Цитата
Как обычно

Юрій Михальчишин
Вчера в 14:31 ·

Поки аналітики вправлятимуться в аналізі, дотепники в іронії та сарказмі, а скиглії в скигленні з нагоди тимчасового завершення гібридного воєнного стану...

Хочеться подякувати всім, хто не спав ночами, мерзнув на полігонах і передових позиціях, заводив броньований антикваріат на колесах і гусеницях, скакав через бруствери, ковтав мефенамінку від гарячки, пив енергетики та смажив бульбицю на листовій сталі.

Буря не прийшла, та ми були готові її зустрічати.
І будемо готові.
І зустрінемо.

Нічого не даремно.

 
zxop_777, ----------------------
Цитата
Тема создавалась для рыбаков и охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями, анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки(

С уважением и пониманием, Администрация.
__________________
 
Цитата
Юрій Михальчишин
Поки аналітики вправлятимуться в аналізі, дотепники в іронії та сарказмі, а скиглії в скигленні з нагоди тимчасового завершення гібридного воєнного стану...

Хочеться подякувати всім, хто не спав ночами, мерзнув на полігонах і передових позиціях, заводив броньований антикваріат на колесах і гусеницях, скакав через бруствери, ковтав мефенамінку від гарячки, пив енергетики та смажив бульбицю на листовій сталі.
Цікава до якої категорії він себе записав?! чувак який прочитав пару лекцій на полігоні та заіпав на цьому піаритись :as:
 
SHEF,
http://www.youtube.com/watch?v=Tude4n3nB7s
 
zxop_777, Читать хоть умеешь?
Цитата
Тема создавалась для рыбаков и охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями, анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки(

С уважением и пониманием, Администрация.
 
Цитата
zxop_777, Читать хоть умеешь?
Почему-то вспомнилось "ваши доказательства - не доказательства" :ap: т.е. ему до лампочки, одни выборы они просрали, новые на носу...
 
Цитата
Почему-то вспомнилось "ваши доказательства - не доказательства" :ap: т.е. ему до лампочки, одни выборы они просрали, новые на носу...

Он бы хоть комментарии к своему видео почитал! :ca: Человек с серьезным видом утверждает, что украинцы прибедняются. Совсем у бедолаги шифер посыпался.
 
Цитата
zxop_777, Читать хоть умеешь?----------------------
                    Сообщение от Рыбачок                                    
                Тема создавалась для рыбаков и  охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями,  анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая  провокационные фейковые ссылки и картинки(

С уважением и пониманием, Администрация.
О боже!!!:eek: И это пишет человек который написал десятки троллинговых постов.:be: И тут его осенило, и он наконец то вспомнил о правилах форума. :an:
 
Я это знал еще неделю назад, вот и подтверждение, очередное покращення.:dc::bc:
https://news.finance.ua/ru/news/-/441373/v-kieve-povyshayut-kvartplatu-skolko-pridetsya-platit
 
Цитата
И это пишет человек который написал десятки троллинговых постов
Кто бы говорил :bj:
 
Цитата
Цікава до якої категорії він себе записав?! чувак який прочитав пару лекцій на полігоні та заіпав на цьому піаритись :as:

Юрій Михальчишин
9 ч. ·
#Теплі_історії

Мічиганська зірка американського футболу 1930-х і 1940-х, автор кількох непобитих донині рекордів Том Гармон восени 1942 р. став лейтенантом ВПС США, а у квітні 1943 р. вперше потрапив в аварію. Сталося це під час перегону бомбардувальників у Північну Африку по трансатлантичному маршруту через Латинську Америку.

Гармон, який вистрибнув з парашутом, виявився єдиним із 6 членів екіпажу, хто пережив аварію та багатоденний марш через заболочені джунглі в Сурінамі та Французькій Гвіані. З літа 1943 р. літав на двомоторних винищувачах Р-38 “Лайтнінг” в Китаї, де супроводжував американські бомбовози.

Збив у повітряному бою два японських літаки. 30 листопада 1943 р. його винищувач був збитий японцями над окупованою частиною Китаю, після чого Том Гармон упродовж місяця переховувався разом із місцевими китайськими партизанами, поки не дістався американського аеродрому. Нагороджений Срібною зіркою та медаллю “Пурпурове серце”, у січні 1944 р. повернувся до США, демобілізований у 1945 р. у званні капітана авіації.

У серпні 1944 р. одружився з акторкою та моделлю Елізою Нокс, весільне плаття якої пошито з шовку, припасеного нареченим із власного армійського парашута.

Випускник відділення англійської філології рідного університету Мічигану, Том Гармон з студентських часів працював радіокоментатором, і присвятив цій справі весь час після завершення спортивної кар’єри.

 
Теплі_історії
І до чого воно нам?  А йому, а тобі?  Аби щось пульнути на фб...
 
Ігор, з ФБ таке треба постити...

Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation

27 грудня військовослужбовці однієї з механізованих бригад зі складу Об'єднаних сил, в ході виконання бойових завдань на лінії зіткнення, взяли в полон учасника НЗФ.

Полоненим виявився 35-річний мешканець Горлівки, колишній співробітник органів МВС. До 2016 року проходив службу у незаконних військових формуваннях, отримав поранення та був комісований за станом здоров’я. У листопаді 2018 році знову був призваний за мобілізацією окупаційною владою.

Наразі полонений та його особиста зброя передані співробітникам Служби безпеки України зі складу Об'єднаних сил. Тривають слідчі дії.

Рухаємось далі!

Разом переможемо!

Слава Україні!
 
Цитата
Ігор, з ФБ таке треба постити...

Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation

27 грудня військовослужбовці однієї з механізованих бригад зі складу Об'єднаних сил, в ході виконання бойових завдань на лінії зіткнення, взяли в полон учасника НЗФ.

Полоненим виявився 35-річний мешканець Горлівки, колишній співробітник органів МВС. До 2016 року проходив службу у незаконних військових формуваннях, отримав поранення та був комісований за станом здоров’я. У листопаді 2018 році знову був призваний за мобілізацією окупаційною владою.

Наразі полонений та його особиста зброя передані співробітникам Служби безпеки України зі складу Об'єднаних сил. Тривають слідчі дії.

Рухаємось далі!

Разом переможемо!

Слава Україні!
Валера, ну а ты зачем брехню постишь ?
 
Цитата
Валера, ну а ты зачем брехню постишь ?
У тебя есть правда, я готов ее выслушать :ap:
 
Та таки ж по всем ресурсам и TV: взяли мента бывшего, что к быдлоебам переметнулся. Могу еще недоношенных понять, что по скудоумию воюют. А вот тех, кто переметнулся - тех в ихней же блевотине топить.
 
Цитата
zxop_777, Читать хоть умеешь?

http://www.youtube.com/watch?v=coQwJ-RuVBc
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=coQwJ-RuVBc

Вирішив послухати. І...... не зміг. :bk: Що розумного може сказати людина, яка піариться через віконце в дверях? До речі, це викликає досить сильне занепокоєння відносно його психічного здоров'я.

На початку кар'єри  для притягування публіки Бітлз одягали на голови унітази. Але жоден з них ніколи не ліз в політику.
 
Есть мнение

а вашi думки?
 
Порошенко не борется с коррупцией потому что это будет выгодно России. Это просто гениально.
 
Цитата
В общем довольно познавательно и интересно, кстати не знал что Зеленский руководил Интером. Но, як говорять на Вкраiнi милiй: не все сталося, як гадалося.
http://www.youtube.com/watch?v=cyuTy-rU2xc
 
В рекламном ролике партии «Оппозиционная платформа» имени Бойко и  Рабиновича на телеканале Фирташа «Интер» закрасили флаг Украины.





http://www.youtube.com/watch?v=H1HcX-FyzIY&fbclid=IwAR0AFvu--1yaruNfk6P5CNdLt8L8Qnx99G64CsU6eS_PbnD9mHJt9XVR1oI&app=deskt­op
 
За нэхайм - у нас процвitе ;), с гречкой,  с зарплатой бюджетникам (строем) , за непредсказуемую стабiльнiсть.... Для  одних это - ракло, у других это - гои.  А ЖИЗНИ -не ...  и в это каждый раз, не заеб...сь, и  в этот раз, ну не получилось... Но вот в следующий раз все будет по масти....;)
 
И трите вы не трите всех этих перештопаных политиков - "юююююлллляяяя...", "за Родину, за млять, Сталина, млять.... И прочею  шелупонь из нафталина - ИСТОРИЯ, происходящая уже при Нас - смэте,  как з бiлих вiшень марэво, но если и мы не будем такими "вумними, шо аж жють..., А просто последовательными, в  своих шагах "юноши - чи - патрубка" на теле Истории - нашоi неньки!!!
Слава Украiнi !!!
 
А как же интрига - а вот - " А Петя - просто  Молодець !!!!"
 
Голосовать можно за кого угодно. Главное, чтобы это была не ЮВТ. Я для себя в предпочтениях определился. Гриценко, если не он, то Порошенко. Хотя во многом их суждения и прямо противоположны. Но лучше конечно же Гриценко. Стране просто необходима новая кровь в политике и новые взгляды.
 
Хотелось бы платформу Гриценко услышать с конкретикой. Пока - общие фразы.
 
Цитата
Хотелось бы платформу Гриценко услышать с конкретикой. Пока - общие фразы.

Пока только надувание щек и вопли: всех посажу. И выглядит полковник как то нездорово. Но "побратимы": Томенко, Чумак и Катеринчук мне нравятся.:ab:
 
Это не тот, случайно, Гриценко, который будучи МО армейские ТМЦ дерибанил?
 
Цитата
Это не тот, случайно, Гриценко, который будучи МО армейские ТМЦ дерибанил?
Вот-вот, я помню его правление в министерстве, а особенно его команду...
 
Цитата
Это не тот, случайно, Гриценко, который будучи МО армейские ТМЦ дерибанил?

Кто не без греха, пусть первый бросит ......... Или по другому: :ca:
https://www.youtube.com/watch?v=lY-jcYh0PUE
 
Цитата
Голосовать можно за кого угодно. Главное, чтобы это была не ЮВТ. Я для себя в предпочтениях определился. Гриценко, если не он, то Порошенко. Хотя во многом их суждения и прямо противоположны. Но лучше конечно же Гриценко. Стране просто необходима новая кровь в политике и новые взгляды.
Если мы чего-то хотим – это вовсе не означает, что мы это получим.
https://ru.krymr.com/a/pavel-kazarin-klubnye-pravila/29679807.html?fbclid=IwAR2e2j1r-YD2rEQXPsBh5JD7LojYe2Cn9e4IwbEYrmnMr7ZOkcgn6Mpgidc
 
Понять бы еще, кто за кем стоит. Ну, баба - не в счет.
 
Цитата
Кто не без греха, пусть первый бросит ..
Ага, а спорт и искусство вне политики... где-то я уже это слышал.
 
Цитата
Ага, а спорт и искусство вне политики... где-то я уже это слышал.

Вы не подумайте, я не оправдываю. Просто констатирую ситуацию - быть в Украине абсолютно честным министром пока еще невозможно. Но стремление к этому уже похвально.:ag:
 
Цитата
Если мы чего-то хотим – это вовсе не означает, что мы это получим.
https://ru.krymr.com/a/pavel-kazarin-klubnye-pravila/29679807.html?fbclid=IwAR2e2j1r-YD2rEQXPsBh5JD7LojYe2Cn9e4IwbEYrmnMr7ZOkcgn6Mpgidc

спасибо, Sirko72 за намёк - дафно хотел высказаца - заепали обвинения шо мы сами виноваты кого выбираем - билять уберите свои грязные руки от наших урн и усё будет как в Одессе - по-нашему.
 
Цитата
Вы не подумайте, я не оправдываю. Просто констатирую ситуацию - быть в Украине абсолютно честным министром пока еще невозможно. Но стремление к этому уже похвально.:ag:
Так а кто, кто стремится то?  А то я что-то пропустил наверное.
пс: например я все предвыборные ролики воспринимаю априори как ложь, и смотреть не противно, любые :ap:
 
З Новим Роком!
 
Цитата
Хотелось бы платформу Гриценко услышать с конкретикой. Пока - общие фразы.

В том то и дело что ни у кого а ни-ни. А баба как вы выразились 400 страниц тексту накатала. Дык никто ж напрягаться не хочет хоть.прочитать  Все хотят по щучьему веленью. А это государство им управлять уметь нужно. А для этого понимать нужно откуда ноги растут.Вобщем у нас в футболе и политике разбираються все.Поэтому мы на первых местах в европе ,только с конца.:db:
 
Цитата
А баба как вы выразились 400 страниц тексту накатал
Это тот случай, когда фраза "Краткость - сестра таланта" от Антона Павловича к месту.
Цитата
Дык никто ж напрягаться не хочет хоть.прочитать Все хотят по щучьему веленью
я пытался, старался, напрягался.  После пятидесятой страница начал зевать, после сотой начал читать через одну, после двухсотой начало рябить в глазах и я перестал издаваться над собой.
Надо к этому вопросу подойти креативно и распечатать текст в рулонах и на не жестком носителе.
 
Цитата

....я пытался, старался, напрягался.  После пятидесятой страница начал зевать, после сотой начал читать через одну, после двухсотой начало рябить в глазах.....
........
:be::bj:
«Мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус»
:dn:
 
Цитата
Это тот случай, когда фраза "Краткость - сестра таланта" от Антона Павловича к месту.

я пытался, старался, напрягался.  После пятидесятой страница начал зевать, после сотой начал читать через одну, после двухсотой начало рябить в глазах и я перестал издаваться над собой.
Надо к этому вопросу подойти креативно и распечатать текст в рулонах и на не жестком носителе.
Вас петровых не поймеш.Сказали кратко -газ в два раза.вам не нравиться.курс политэкономии на 400 страниц -скучно и в глазах рябит.Щас вам зеленский шоу устроит .тото повеселитесь.:dv:


"Надо к этому вопросу подойти креативно и распечатать текст в рулонах и на не жестком носителе."

Может в консерватории что-то подправить?:do:
 
Цитата
:be::bj:
«Мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус»
:dn:
Тут есть запрос на краткость Сокращаю.  Через тернии к звёздам.
 
Цитата
.Сказали кратко -газ в два раза.вам не нравиться.
Какой газ?
 
Цитата
Щас вам зеленский шоу устроит .тото повеселитесь.:dv:
Зелёный молодец, кто ещё сомневался теперь хер за него проголосуют :an: :ap:
 
vikifishfish,
причем тут газ и Зеленский?
Вопрос стоял о трактате и нежелании его читать.

Цитата
Может в консерватории что-то подправить?
Цитата
vikifishfish,
Спасибо за конструктив.
Куда уж нам далеким.
 
Еще раз убедился насколько глупо празднование Рождества после Нового года, все у нас не как у людей. Весь Мир сегодня пошел на роботу, а мы на расслабоне еще недели две. Эканомист на заставке опубликовал ребус, два дня постоянно к нему возвращаюсь. Просто "зараза" какая то. :dc:
 
Черкасские полицейские раскрыли убийство рыбинспектора в Киевской области
Черкасские полицейские нашли и задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудника рыбоохранного патруля Киевской области.
 
Цитата
Черкасские полицейские раскрыли убийство рыбинспектора в Киевской области
Черкасские полицейские нашли и задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудника рыбоохранного патруля Киевской области.

Так это рыбинспектор на гелике ездил или убивец?:eek:
 
Цитата
Так это рыбинспектор на гелике ездил или убивец?:eek:
Думаю что оба могли...
 
Цитата
vikifishfish,
причем тут газ и Зеленский?
Вопрос стоял о трактате и нежелании его читать.
§1
Газовый тезис это для тех кто не хочет или не может осилить 400 страниц ,коротко и понятно
§2.А если говорить о конструктиве то тувлетная бумага это по вашему конструктив? Или для вас всё что больше 100 страниц туалетная бумага.?
Тогда обсуждайте §1
 
Цитата
Зелёный молодец, кто ещё сомневался теперь хер за него проголосуют :an: :ap:
Не факт. В условиях когда нет беззаперечного лидера, есть запрос на новые лица,А тут вам "хорошего парня" подсовывают::ar:
 
Цитата
Не факт. В условиях когда нет беззаперечного лидера, есть запрос на новые лица,А тут вам "хорошего парня" подсовывают::ar:
Если бы он просто пошёл в президенты... но так насрать на своих же избирателей в новогоднюю ночь :an:
Все мои знакомые, кто симпатизировал ему, сказали что теперь за него не будут голосовать...
 
Цитата
Все мои знакомые, кто симпатизировал ему, сказали что теперь за него не будут голосовать...

А за кого будуть ?
Було б добре організувати традиційну голосувалку на форумі. Цікаво як розподіляться голоси :ds:
 
Цитата
А за кого будуть ?
Так а там как обычно, не очень то густо и осталось :ap: из проукраинских...
 
Цитата
В том то и дело что ни у кого а ни-ни. А баба как вы выразились 400 страниц тексту накатала. Дык никто ж напрягаться не хочет хоть.прочитать  Все хотят по щучьему веленью. А это государство им управлять уметь нужно. А для этого понимать нужно откуда ноги растут.Вобщем у нас в футболе и политике разбираються все.Поэтому мы на первых местах в европе ,только с конца.:db:

Вся эта программа - понты для приезжих, как бы посмотрите какие мы умные. На самом деле все можно уложить в пять минут: с 17,30 минуты.https://www.youtube.com/watch?v=E1V_qka8ek4
 
Цитата
§1
Газовый тезис это для тех кто не хочет или не может осилить 400 страниц ,коротко и понятно
§2.А если говорить о конструктиве то тувлетная бумага это по вашему конструктив? Или для вас всё что больше 100 страниц туалетная бумага.?
Тогда обсуждайте §1

вопрос формулировки?

https://www.youtube.com/watch?v=r7olwNffHT4
 
Цитата
Вся эта программа - понты для приезжих, как бы посмотрите какие мы умные. На самом деле все можно уложить в пять минут: с 17,30 минуты.https://www.youtube.com/watch?v=E1V_qka8ek4
Не ну это 5.10 в  исполнении  взагали по загалям. Хотя диагностика достаточно верная,только куда он денет олигархию. Прежде чем он их посадит его самого посадят. У кахи получилось потому что михо за него решал вопросы в не правовой спосб .у нас так не будет Ну и само собой еще пол страны пионеры и пенсионеры  будут ждать пока у него получиться или не получиться. Это смахивает на популизм. Систему можно сломать только другой системой, А у него тут отпустим тут надавим и все заработает. .не  серьёзно это.
:cy:
 
Только частично.Поскольку программа значительно шире и охватывает весь спектр экономики . И вообще всей парадигмы  функционирования государства.Если хотите промо ролик. Лозунг он и в африке лозунг.:bk:
 
Цитата
Вся эта программа - понты для приезжих, как бы посмотрите какие мы умные. На самом деле все можно уложить в пять минут: с 17,30 минуты.
Да нет .Ошибка заключается в том чтонельзя делать ямочный ремонт Необходимо сделать новую дорогу

Цитата
вопрос формулировки?

l]

Только частично.Поскольку программа значительно шире и охватывает весь спектр экономики . И вообще всей парадигмы  функционирования государства.Если хотите промо ролик. Лозунг он и в африке лозунг.:bk
 
Цитата
Не ну это 5.10 в  исполнении  взагали по загалям. Хотя диагностика достаточно верная,только куда он денет олигархию. Прежде чем он их посадит его самого посадят. У кахи получилось потому что михо за него решал вопросы в не правовой спосб .у нас так не будет Ну и само собой еще пол страны пионеры и пенсионеры  будут ждать пока у него получиться или не получиться. Это смахивает на популизм. Систему можно сломать только другой системой, А у него тут отпустим тут надавим и все заработает. .не  серьёзно это.
:cy:

Вы же понимаете, что все это образное высказывание. И никакой системы 5,10 там и близко нет. Все гениальное просто. Вам доступно Юля объяснила свою концепцию украинского экономического чуда? Вместо понятной идеи, четыреста страниц плагиата собранного в программу. Насчет получится - не получится, Чичваркин приехал в чужую страну и сумел подвинуть конкурентов, которые на этом бизнесе собаку съели. При этом он не писал программ на четырех ста страницах, а создал дело которое можно понюхать, попробовать на вкус и даже красиво набухаться. Я бы человека с такой хваткой и чутьем, взял советником с очень высокой зарплатой.:dt:Проблема Юли в том, что в борьбе за власть она готова идти по(трупам) головам людей. Но все равно из нее президент был бы лучше чем Порошенко, бо такого жлоба ще свiт не бачив!
 
Программа (новая) не может быть парадигмой, насколько я помню...
 
Цитата
из нее президент был бы лучше чем Порошенко, бо такого жлоба ще свiт не бачив!
Проблема юли в том, что она хочет договариваться с москвой. Все!
Поменяла бы риторику и начала договариваться с кем угодно, с любой другой страной, союзом и т.п. и она президент.
Но, маємо що маємо...
 
Цитата
Программа (новая) не может быть парадигмой, насколько я помню...

Программа как инструмент с помощью которого изменяется эта самая парадигма
 
Цитата
Проблема юли в том, что она хочет договариваться с москвой. Все!
Поменяла бы риторику и ..
Упс! Я что-то пропустил?
 
Настораживает предвыборная риторика кандидатов которые говорят о мире и что нужно договариваться.., а эта риторика сейчас звучит из уст практически всех кандидатов...

Народу не интересны подробности и красивых лозунгов достаточно... Думаю единицы вникают в суть этих договоренностей и какие именно требования выдвигает кремль и ни на какие другие там не согласны... Если сложить в едино эти требования, то это государство Сателлит (от лат. Satelles) — формально независимое государство, находящееся под политическим и экономическим влиянием другого государства и пользующееся его протекционизмом на международной арене.
 
Цитата
Упс! Я что-то пропустил?
Настораживает предвыборная риторика кандидатов которые говорят о мире и  что нужно договариваться.., а эта риторика сейчас звучит из уст  практически всех кандидатов...
Народу не интересны подробности и красивых лозунгов достаточно... Думаю  единицы вникают в суть этих договоренностей и какие именно требования  выдвигает кремль и ни на какие другие там не согласны... Если сложить в  едино эти требования, то это государство Сателлит (от лат. Satelles) — формально независимое государство, находящееся под политическим и экономическим влиянием другого государства и пользующееся его протекционизмом на международной арене.
 
Цитата
Вы же понимаете, что все это образное высказывание. И никакой системы 5,10 там и близко нет. Все гениальное просто. Вам доступно Юля объяснила свою концепцию украинского экономического чуда? Вместо понятной идеи, четыреста страниц плагиата собранного в программу. Насчет получится - не получится, Чичваркин приехал в чужую страну и сумел подвинуть конкурентов, которые на этом бизнесе собаку съели. При этом он не писал программ на четырех ста страницах, а создал дело которое можно понюхать, попробовать на вкус и даже красиво набухаться. Я бы человека с такой хваткой и чутьем, взял советником с очень высокой зарплатой.:dt:Проблема Юли в том, что в борьбе за власть она готова идти по(трупам) головам людей. Но все равно из нее президент был бы лучше чем Порошенко, бо такого жлоба ще свiт не бачив!
Если прораб построил дом вы же не назовете его плагиатором только по тому что способ укладки кирпичей придуман до него. Никто не сомневается в предпринимательских способностях чичваркина но то что он предлагает концептуально требует расшифровки и не уверен что это не больше чем 400 страниц да он и сам об этом говорит что программу в лозунг не уложиш. К томуже если вы помните то ее презентовали загодя для всеобщего обсуждения.Дабы поправить если что не так. Возможно нужно было  бы обустроить побольше круглых столов ,форумов и т.д Ну и конечно телевизор не последнее дело.Ну не знаю я ж не советник тимошенко
На счёт трупов ,может и готова  только где эти трупы не считая юща.?:bk:
 
Цитата
Настораживает предвыборная риторика кандидатов которые говорят о мире и  что нужно договариваться.., а эта риторика сейчас звучит из уст  практически всех кандидатов...
Народу не интересны подробности и красивых лозунгов достаточно... Думаю  единицы вникают в суть этих договоренностей и какие именно требования  выдвигает кремль и ни на какие другие там не согласны... Если сложить в  едино эти требования, то это государство Сателлит (от лат. Satelles) — формально независимое государство, находящееся под политическим и экономическим влиянием другого государства и пользующееся его протекционизмом на международной арене.
Давайте не размазывать повидло по всему куску.Какие конкретно высказывания от тимошенко по данному вопросу выглядят как призывы договариваться с москвой.
https://lb.ua/news/2018/10/26/410969_timoshenko_otmetili_nagradoy.html
 
Цитата
Давайте не размазывать повидло по всему куску.Какие конкретно высказывания от тимошенко по данному вопросу выглядят как призывы договариваться с москвой.
https://lb.ua/news/2018/10/26/410969_timoshenko_otmetili_nagradoy.html


2005 год.., вы прикалываетесь?
 
Цитата
Давайте не размазывать повидло по всему куску.Какие конкретно высказывания от тимошенко по данному вопросу выглядят как призывы договариваться с москвой.
https://lb.ua/news/2018/10/26/410969_timoshenko_otmetili_nagradoy.html


Вот посвежей:al: https://news.pn/ru/politics/67233
Вот бы еще разъяснили что за вклады.., :db:или в Швейцарские банки тоже считается? :bk:

Так что вы не одиноки в предвзятости к семье Тимошенко :cw:
 
Вроде и Новый Год прошёл, а звуки каких-то хлопушек, то ли ещё чего-то слышно по сей день- это разрываются пуканы у порохоботов!:bj:
Они бедные обливали грязью Йулю, Грица, а тут откуда не возьмись прям перед боем курантов Зеленский вышел и шокировал их. Штаб активно начал подготовку и распечатку новых методичек, Гончаренко шьёт костюм клоуна, хотя он его и не снимал, а мелкие порохоботики продолжают искать всё что угодно, лишь бы как-то уколоть Зеленского, вынося это в соцсети и на форумы. Так смешно со стороны наблюдать за этим:ap:
Кто-то :wink:там даже подработку от Зеленского надыбал и осветил в соседней ветке:ap: Странно, а когда совсем недавно бюджетников автобусами свозили со всех уголков нашей Украины, эти великие "копатели на Зеленского" молчали, и как им возле автобуса денеФФку раздавали- молчали:bk:
Вальцман, Йуля, Гриц, Ради Кал, Вышка рЫговская, Львовская мусорка и др.- это все те, кто дерибанил Украину на протяжении многих лет! Корыто оставалось одним, там только свиньи менялись.
Ну надо же, а тут человек который никогда не был при власти, не был чиновником и не занимал ни одной госдолжности и то....обливают грязью:at: Мерзко конечно на это смотреть:bl:
Шут, клоун, как его только не называют сейчас. Если уж на то пошло, так этот клоун(хоть он им не является!) является самым дорогим и высокооплачиваемым в Украине! А вот Петя дешёвый клоун, который играет своей мимикой и вызывает у людей скорее отвращение, а не чувства искренности. Мерзко смотреть на эту наигранность.
Те, кто гонят на Зеленского тут и на других ресурсах, назовите мне хоть 1 причину по которой из-за него вам стало хуже жить?!
Ну, может из-за него война идёт, СССР никак не может отпустить нашу Украину, пенсии маленькие, уровень жизни паршивый,а? Давайте, хоть 1 объективную причину назовите:ds: Только конкретно по Владимиру, то, что касается его лично:bf:
Может порохоботы всех уровней испугались того, что он озвучил в виде "новых людей, которые никогда не были у власти":dm: Ну мало ли, а вдруг, случайно хоть какой-то % этих слов будет реализован:da: Ужас, всё пропало, все коррупционные схемы, мутки и многоходовочки. Столько лет оттачивалось, налаживалось, а тут бац и:ck:
Я не знаю, какой он будет Президент, если вообще будет. Мы ведь даже не знаем его программу. Но тот факт, что возможно будет у руля человек не имевший никогда отношения к нынешней/прошлой власти, реально обеспокоил порохоботов и это очень сильно заметно.
 
У нас постепенно вырисовывается "Секта клоунов"! :ab:
 
Цитата
У нас постепенно вырисовывается "Секта клоунов"! :ab:
Ответь пожалуйста на вопрос, что бы я знал наверняка к какой секте отнести тебя:db: Ты ведь справедливый и ответишь честно, я не сомневаюсь
Цитата
Кто-то :wink:там даже подработку от Зеленского надыбал и осветил в соседней ветке:ap: Странно, а когда совсем недавно бюджетников автобусами свозили со всех уголков нашей Украины, эти великие "копатели на Зеленского" молчали, и как им возле автобуса денеФФку раздавали- молчали:bk:
 
Цитата
Ответь пожалуйста на вопрос, что бы я знал наверняка к какой секте отнести тебя Ты ведь справедливый и ответишь честно, я не сомневаюсь

Так ты ж уже выше постом ярлыки приклеел.

По поводу клоуна, два момента - в КВН "вся Украина на Тверской", и более свежее - "это просто куски земли". Для меня этого более чем достаточно сказать НЕТ.
 
Цитата
Так ты ж уже выше постом ярлыки приклеел.
Нет, просто мне хочется разобраться, почему одно и то же деяние человек воспринимает так по разному:bk: В первом примере он делает вид, что не замечает, а точно такое же но со стороны Зеленского воспринимает как "Ая-яй, смотрите люди добрые!":wink: Как минимум не справедливо, не так ли?
Я хоть и смотрю иногда Шария, но у меня к нему как минимум три вопроса, которые меня бесят и 1 из них даёт основания считать, что он не соблюдает в полной мере прозрачную и честную журналистику!:bf:
Понимаешь, очень легко рассуждать и придерживаться справедливости, когда ты не имеешь никакого отношения к той или иной политической силе, определённым чиновникам. А когда зависимость существует, то это рано или поздно проявится. У тебя она заметна отчётливо, у Шария более скрыто, но всё же пробивается наружу.
Не мне вешать ярлыки, люди их сами цепляют своими поступками.

Цитата
По поводу клоуна, два момента - в КВН "вся Украина на Тверской", и более свежее - "это просто куски земли". Для меня этого более чем достаточно сказать НЕТ.
Я тебе так скажу, даже юмор можно рассматривать с разных сторон и восприятие у каждого своё. Объясню свою позицию. Знаешь какой самый забитый поезд у нас? Львов-Москва:bk: Тебя это не смущает ведь? А потом, те, кто работал на стройке в подмосковье рассказывают мне, на каком языке мне надо разговаривать в Киеве:bj: Они ещё раССейские рубли не обменяли на гривны, но уже меня учат патриотизму та на якій мові мені необхідно спілкуватись:cz: Я уже молчу о бизнесе агрессора на территории Украины. И как мы всё у них покупаем молчу. Так что юмор можно рассматривать с разных сторон:wink: Это я про Тверскую. Надеюсь мой намёк понятен. Я этого не слышал в КВН, но если говоришь, наверное было.
А про "куски земли" мне сказать нечего, так как я даже не знаю как была поставлена шутка.
 
Цитата
А про "куски земли" мне сказать нечего, так как я даже не знаю как была поставлена шутка.
Шутка в интервью у Гордона???
 
Цитата
Шутка в интервью у Гордона???
Я не смотрел полностью его интервью. Частично смотрел, моментами.
 
Про "куски землі" це не був жарт. Це було сказано про ДиНиРи - ЛиНиРи. "Ці куски землі... треба просто зберегти людські життя..."
Я в цій фразі не бачу нічого крамольного. "Куски землі" вириваються з контексту. Далі буде ))
 
Цитата
Нет, просто мне хочется разобраться, почему одно и то же деяние человек воспринимает так по разному:bk: В первом примере он делает вид, что не замечает, а точно такое же но со стороны Зеленского воспринимает как "Ая-яй, смотрите люди добрые!":wink: Как минимум не справедливо, не так ли?
...
Тут всё очень банально просто, это называется "готтентотская мораль" или политика двойных стандартов.
 
Зеленский всё же лучше чем Порошенко, даже Юля лучше его. Хотя бы потому что они ещё не были президентом, а вдруг "выстрелит". Что будет делать Порошенко, если станет президентом и так понятно, сильная армия, на международной арене ... и прочее, а для народа (пенсии, зарплаты и т.д.) кукиш, - "Президент за это не отвечает" :eek:. В своих стремлениях Порошенко очень похож на одного президента соседней страны, он ему подражает как кумиру. :ap:
 
Цитата
а вдруг "выстрелит".
Уже 27 лет что-то не выстреливает))) Мы каждый раз наступаем на те-же грабли с этим "а вдруг"...
Владимир, не так страшны кандидаты как те кто за ними стоит...

Цитата
а для народа (пенсии, зарплаты и т.д.) кукиш, - "Президент за это не отвечает"
Каким боком президент к пенсиям и зарплатам? Только давайте буквой закона, а не - мне так хочется...
Кстати, не вы ли с Николаем ряные сторонники упразднить институт президентства?
Цитата
Порошенко очень похож на одного президента соседней страны, он ему подражает как кумиру.
Называйте вещи своими именами...
 
Ой, я не могу:bj: То он постоянно мне рассказывает на форуме, чего я размахался Конституцией и Законами, то когда ему выгодно сам говорит: "Только давайте буквой закона, а не - мне так хочется..."
Владимир, как Вы там говорили это называется? Готтентотская мораль?:ap:
Вот уж, как только надо, так и Законом можно махнуть:wink:
Да уж, двойные стандарты, не то слово.
 
Цитата
...
Каким боком президент к пенсиям и зарплатам? Только давайте буквой закона, а не - мне так хочется...
Кстати, не вы ли с Николаем ряные сторонники упразднить институт президентства?

Называйте вещи своими именами...

Президент - гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина. В Конституции закреплено право гражданина на жизнь и здоровье. На пенсию в 1500 грн. прожить не возможно, только существовать, не говоря уже о здоровье. Такой размер пенсии противоречит Конституции, гарантом которой является Президент.
О институте президентства, я в такие нюансы не вникаю, мне все равно.
 
Цитата
Ой, я не могу:bj: То он постоянно мне рассказывает на форуме, чего я размахался Конституцией и Законами, то когда ему выгодно сам говорит: "Только давайте буквой закона, а не - мне так хочется..."
Владимир, как Вы там говорили это называется? Готтентотская мораль?:ap:
Вот уж, как только надо, так и Законом можно махнуть:wink:
Да уж, двойные стандарты, не то слово.
Николай, пост вам адресован?

Идите проспитесь правдолюб вы наш... Или к бабулькам на лавочку за новой порцией информации...
 
Цитата
Президент - гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина. В Конституции закреплено право гражданина на жизнь и здоровье. На пенсию в 1500 грн. прожить не возможно, только существовать, не говоря уже о здоровье. Такой размер пенсии противоречит Конституции, гарантом которой является Президент.
О институте президентства, я в такие нюансы не вникаю, мне все равно.
Владимир, в Конституции указаны суммы? На вашу свободу и права кто-то посягает?
Плнимете, кому 1500 не хватает, а кому и 100000... Как понять где точка отсчета существования?
 
Цитата
Владимир, в Конституции указаны суммы? На вашу свободу и права кто-то посягает?
Плнимете, кому 1500 не хватает, а кому и 100000... Как понять где точка отсчета существования?

Так в Конституции не указана и цена на хлеб. Указан общий принцип: жизнь и здоровье.
Вы путаете Конституцию с пожеланиями. Это как два человека встречаются и один другому говорит: "Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни". И пошёл по своим делам.
 
Цитата
Указан общий принцип: жизнь и здоровье.
Вот именно, общий, это не значит что все одновременно должны болеть гриппом... И повторяю, на вашу жизнь и здоровье кто-то посягает?
Кстати, как раз вы в ответе за свою жизнь и здоровье, так что подвязывайте с пойлом, а то если что, крайним опять президент будет))
Цитата
Так в Конституции не указана и цена на хлеб.
Владимир, вы завязывайте с беленькой... Вы начинаете опять тролить, причем себя самого:
Цитата
Такой размер пенсии противоречит Конституции
 
Цитата
Вы путаете Конституцию с пожеланиями.
Так что путаете что-то вы
Цитата
Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни
Это анекдот?!
Владимир, а не подобным ли занимаются в СИ))
 
Цитата
Николай, пост вам адресован?
Во-первых, я Вас не цитировал!
Во-вторых, забыл у Вас разрешение спросить:wink:
Цитата
Идите проспитесь правдолюб вы наш... Или к бабулькам на лавочку за новой порцией информации...
Причём тут проспитесь?:bk: К чему это вообще? А бабушки каким боком?:be:
Вы в очередной раз опозорились.
Марк Твен о таких как Вы говорил: "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"
 
Цитата
Как понять где точка отсчета существования?
Бля ну если вам не понятно, это не значит, что другие не понимают))
Хули вы включаете дурака постоянно?)
Ну нравится вам Порошенко, ну и шо теперь? Мы ж не кацапы, которые пофапывают на местного царька, даже когда он им подъезды взрывает.
Мы (вы, я и другие граждане)  - Украина, тут есть свобода мнений
 
Хотел бы спросить у секты клоунов...
А вы хотели бы чтоб зелёный стал начальником вашего ЖЭКа или поликлиники, а может директором школы, где учится ваш ребенок?  Этот ряд можно продолжать... Но смысла не вижу, все равно он в этих отраслях ноль.
Министром культуры... максимум.
 
Наша реакция (украинцев), если бы у за поребриком в президенты балотировался Бульдог-Харламов, ну или на крайний случай покойный (земля ему стекловатой) Задорнов?! :ab:
 
Цитата
... И повторяю, на вашу жизнь и здоровье кто-то посягает?
Кстати, как раз вы в ответе за свою жизнь и здоровье, так что подвязывайте с пойлом, а то если что, крайним опять президент будет))
...
На мою лично нет, речь о пенсионерах шла, жизнь которых от пенсии зависит, у которых нет допустим помогающих родственников.
Причём здесь поило? Это как весомый аргумент?
 
Господа, я тут внимательно читаю Вашу переписку. У меня вот такой вопрос.
В Каком месте Sirko72 упомянут Порошенко? Может мне пора очки новые купить. Ткните пальчиком.
Упоминание должности-Президент я вижу. Но если сейчас сопоставлю её с другими фамилиями бывших президентов, то смысл написанного им не изменится. Выходит он не порохобот, а президентобот.
Прошу прошения, не хочу никого обидеть, но ваш ассоциативный массив конечно интересен, но больше напоминает эксперименты Павлова.
 
Цитата
Наша реакция (украинцев), если бы у за поребриком в президенты балотировался Бульдог-Харламов, ну или на крайний случай покойный (земля ему стекловатой) Задорнов?!
Так это же прекрасно, пусть баллотируются.
Очень бы радовался, если бы кацапы проголосовали бы за этих артистов и жмуров, которые ,надеюсь, развалили бы это недоразумение на много маааааленьких рашек.
Только при чем тут это? Или если против Кучерявого, то сразу за ставленника Бени? Данунах. Ещё за Юльку скажи
Цитата
Прошу прошения, не хочу никого обидеть, но ваш ассоциативный массив конечно интересен, но больше напоминает эксперименты Павлова.
Мало ли шо он вам напоминает.
А даже если шото и напоминает - то это лично ваши ассоциации, за которые никто, кроме вас, не в ответе:wink:
 
Цитата
Ну нравится вам Порошенко
Порошенко не девочка чтоб нравится...
 
Цитата
Порошенко не девочка чтоб нравится...
Слив защитан.
 
Цитата
На мою лично нет, речь о пенсионерах шла, жизнь которых от пенсии зависит
Вы предлагаете напечатать деньги или что? Владимир, изъясняйтесь яснее...
Для справки - бюджет пенсионного фонда на данный момент дает возможность 900грн... Откуда Владимир возьмутся  и на данный момент берутся остальные... Вот вы тоже будете требовать, хотя ни копейки туда не положили и налоги не платите.., так же и наш друг заробитчанен с Прибалтики...
 
Цитата
Слив защитан.
А при чем тут слив?!

Вот где слив:
Цитата
Или если против Кучерявого, то сразу за ставленника Бени? Данунах
Только учтите, свято место пустым не бывает)
 
Цитата
Вы предлагаете напечатать деньги или что? Владимир, изъясняйтесь яснее...
Для справки - бюджет пенсионного фонда на данный момент дает возможность 900грн... Откуда Владимир возьмутся остальные... Вот вы тоже будете требовать, хотя ни копейки туда не положили и налоги не платите.., так же и наш друг заробитчанен с Прибалтики...

ИМХО ща пойдет треш за нежелание кормить олигархов....
 
Цитата
надеюсь, развалили бы это недоразумение на много маааааленьких рашек.
В дремучем залесье ждут такой же результат.
 
Цитата
Только учтите, свято место пустым не бывает)
Свято место? Это место проклято уже лет так 500, и не без помощи порохоботов нынешних и тогдашних, которые своих же людей вынуждали в армию на 25 лет, на панщину и своих детей жрать, а перед кацапами и их прихвостнями очко раздвигали.
Без Хохлов столько Украинцев никогда бы не погибло.
Цитата
В дремучем залесье ждут такой же результат.
Есть несоответствие во мнениях, но тут я полностью согласен.
Ненавижу кацапов
 
Цитата
Свято место? Это место проклято уже лет так 500, и не без помощи порохоботов нынешних и тогдашних, которые своих же людей вынуждали в армию на 25 лет, на панщину и своих детей жрать, а перед кацапами и их прихвостнями очко раздвигали
Без Хохлов столько Украинцев никогда бы не погибло.
Вас не поймешь, когда страна показала большой факью кацапам вам опять что-то не так?
 
Цитата
Без Хохлов столько Украинцев никогда бы не погибло.
Холодные прибалтийские ветра надули головушку?
 
Цитата
Вас не поймешь, когда страна показала большой факью кацапам вам опять что-то не так?
Фак Ю кацапам?
Это когда всякая nиздота типа Новинского и Медведчука и дальше на свободе?
Такое Фак Ю пусть засунут порохоботы себе в очелло
Цитата
Холодные прибалтийские ветра надули головушку?
Скажи шото по существу. А если нечего сказать - просто сделай забегание или перечитай ещё раз методичку
 
Цитата
Скажи шото по существу. А если нечего сказать - просто сделай забегание или перечитай ещё раз методичку
Таки надуло. Шапочку надевайте. Хотя не надо. И это по существу.
 
Цитата
Это когда всякая nиздота типа Новинского и Медведчука и дальше на свободе?
У вас есть что им предъявить? Или методами как в 1917?
 
Цитата
Таки надуло. Шапочку надевайте. Хотя не надо. И это по существу.
В общем ты слился как и Сирко. Рачелло, или как говорят более продвинутые юзеры - Дно
Цитата
У вас есть что им предъявить? Или методами как в 1917?
Не надо мне Выкать и включать типа интиллигента.
Если по существу, как и четверощёкому николаевцу, сказать нечего - то остается или бороться до победы в наглую,  как настоящий порохобот или идти в отрицалово.
Щас посмотрим шо ты отмочишь
 
подворотня типа рулит! :ag:
 
Цитата
подворотня типа рулит!
Зимний штурмуют по клаве))
 
Цитата
подворотня типа рулит!

Цитата
Зимний штурмуют по клаве))
 
st0kaN,
Когда научитесь формулировать мысли, обращайтесь.
И постарайтесь подбирать выражения.
Я понимаю что воздух свободы пагубно действует на молодой и неокрепший организм, но увольте, юноша, я с Вами гусей не пас и на брудершафт не пил.
 
Цитата
я с Вами гусей не пас и на брудершафт не пил.
Мало того, этого никогда бы не произошло.
Если тебе не нравится, что тебе тыкают в политической ветке - то или умножь себя в ней на ноль или смирись - ибо это интернет.
Или же говори по существу (с чем у тебя проблемы).
Я понимаю, очень досадно, когда какие то ноу-неймы ложат на тебя прям на лоб - но это жизнь, тут или пан или пропал.
Да, можешь попробовать вычислить меня по IP -  но мне настолько пох, что ты сам понимаешь

Цитата
Когда научитесь формулировать мысли, обращайтесь.
Для кого, для таких днарей, как ты?
Ты вообще кто такой, дядя?:) Почитай красными буквами вверху написано. Это специально Админы писали, для тебя и для твоих коллег
Цитата
Тема создавалась для рыбаков и охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями, анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки
Из вас 3-х рыбак максимум один - и то в магазине
 
Тут було звернення до "секти клоунів". А мені захотілось звернутись до порохоботів. Які реальні реформи проведено за п'ять років після Майдану ? Після загибелі Небесної сотні і тисяч загиблих в АТО ?
Розбудова  армії - так. Мусили. Поліція ? Частково так, але скоріше картинка, обгортка. А реальні реформи, які підняли рівень життя в країні ? Які ?
 
А хотели бы вы, что бы мэром столицы Украины был боксёр, который большую часть своей жизни прожил за границей?
Что бы практически всю свою жизнь, он посвятил тому, что лупил кому-то в бубен, крайне редко лупили ему, а?
А что бы семья вечером не могла определиться что им смотреть: 95 Квартал, Дизель Шоу или поздравление мэра в связи с открытием ёлки новогодней,а? И главное мэр оказался смешнее всех:bj:
А что бы его кореш пока Виталька при власти застраивал Киев в хлам, а?
Семья благополучно живёт то в Германии, то в США. Дети все имеют гражданство США. Да что же такое, не может быть, мэр нашей прекрасной столицы, а его семья не хочет жить в нашем Киеве, ну надо же...

Так, а теперь вспоминаем отношения Витальки и Петеньки. Вспомнили?:wink:
И после этого ещё гонят на Зеленского?:db:

Это ещё ничего, народ совершенно не задумывается, что в кресле Спикера(это 2 человек после Президента!) сидит человек со справкой дебила. Одна на учёте в дурке, ещё несколько с психическими заболеваниями(у одного голова дёргается, у второго она не держится на плечах и закатываются глаза), Гаврилюк- это вообще шедевр. Я могу ещё долго продолжать...И это лишь те, что попадаются на глаза и часто мелькают в эфире.
Вас действительно так беспокоит Володя?:db:
Меня он возможно будет беспокоить, когда я увижу его команду...:af: А пока к нему никаких претензий как к человеку у меня нет.

Давайте так. Одни говорят, что он ставленник Бени и фффсё мол:ao:
Так кого не взять, к любому можно доколупаться тогда:bk:
Пример:
Врач с больницы, проктолог. Ой, она всю жизнь в задницу смотрела, какой там из неё Президент.
Инженер с завода, депо, предприятия. Ой, что он там видел, а тут надо иметь политический опыт, понимание государственной машины.
Юрист. Ой, сидит со своими бумаженциями, никакого развития. А Зеленский так тот вообще и не работал юристом.
Менеджер. Тааак, а что за фирма? Ага, так она имеет принадлежность к олигарху. Всё, ставленник опять. Так у нас вся Украина разделена между олигархическими кланами, кого же тогда искать?

Мы все уже насмотрелись на политиков и разного рода чиновников, которые имели политический опыт, может хватит? Украина и так уже пробивает все рейтинги, стучась по дну.
Я не хочу таких политиков больше, мне это напоминает реформу прокуратуры(при этой власти) Знаете, как изменилась наша прокуратура, догадываетесь?:ap: Правильно, никак:al: Там даже требование было, иметь опыт работы в прокуратуре:bj: Вот это чистка, набирать новых работников прокуратуры, которые имеют опыт работы в старой прокуратуре:ay: Кстати, те, кто судили Югика Генерального алкоголика все на повышении:wink: Те, кто давал активистам Майдана по 10-15 лет за шины и дрова- тоже.

И если мы в этой ветке уже на протяжении многих лет обсуждаем политическую жизнь Украины, ругаем и критикуем чиновников, то их хоть есть за что!
То в плане Вовы, это выглядит как минимум странно.
 
st0kaN,
Что в Питере получка?
Школота гуляет. Иди спать, несчастье, а то завтра на работу опоздаешь, дядя работодатель наругает и погонит с работы. И придется тебе к нам в болото возвращаться, а ту порохоботы сидят, таких как ты на завтрак кушают.
 
Цитата
Які ?

http://reformy.org.ua/
 
Цитата
Что в Питере получка?
Школота гуляет. Иди спать, несчастье, а то завтра на работу опоздаешь, дядя работодатель наругает и погонит с работы. И придется тебе к нам в болото возвращаться, а ту порохоботы сидят, таких как ты на завтрак кушают.
Расслабсья порохобот хохол, я в питере никогда не был и не буду - ибо я ненавижу рашку.
А на счет школоты - спасибо конечно за комплимент, но когда человеку пошел 4-й десяток и его называют школотой - то ты или очень молодо выглядишь, или обзывающий тебя - полный дибил рачелло, дно.
Хотя я на счет тебя и не удивлен)))) Одно дело цитатки с фильмов заряжать - второе писать по существу и принадлежать к обществу рыбаков Rybalka.com, как Sirko и прочие продавцы в онлайн-магазинах
 
Побольше бы такого "генофонда" выехало из страны. :ag:
 
Цитата
Побольше бы такого "генофонда" выехало из страны.
Не сцы жирдяй, я вернусь ))
 
Цитата
http://reformy.org.ua/

Я віддаю перевагу фактам. Поки що я бачу, що народ їде на заробітки за кордон. Підприємці стонуть. Митниця не змінилась абсолютно. Суди не змінились. Медичне обслуговування гірше нема куди, без грошей ніхто не лікуватиме. Всі закордонні молодореформатори пішли з влади з скандалами. Боротьба з корупцією ?  Достатньо прізвища Насіров.
 
Цитата
второе писать по существу и принадлежать к обществу рыбаков Rybalka.com
Ухты пошло деление на ваших и наших.
Может еще пиписьками меряться будем?
Боюсь, что размер твоей рыбацкой балабайки будет ничтожен.
 
Забув Ротердам +  :ds:
 
Цитата
Может еще пиписьками меряться будем?
Боюсь, что размер твоей рыбацкой балабайки будет ничтожен.
Ну раз ты уже начал такую движуху - не будь мудилом - давай фотку своей шляпы на всеобщее обозрение.
Пусть народ рассудит.
ps - не знаю почему тебя на шляпы потянуло (это твое право) - но, учитывая, что это твой последний аргумент - готов сразится. Закатуй шкуруку. Себе.
ps - шоб было ясно, что шляпу ты не скачал -  позми её в руку, а на руке напиши маркером rybalka.com/
Пока не будет фото - ты Балабол
 
Зав'язуйте :bt:))
 
Цитата
Поки що я бачу
Какой срок должен быть у средне-статистической реформы, от начала и до первого результата? Реформы которые связаны с подготовкой и заменой кадров?
 
Чесно признаюсь - не знаю.
Але заміни кадрів я не бачу. Вірніше не так - я не бачу бажання щось змінювати.
п.с. якшо шо - я не сліпий))
 
Цитата
Ну раз ты уже начал такую движуху - не будь мудилом - давай фотку своей шляпы на всеобщее обозрение.
Пусть народ рассудит.
ps - не знаю почему тебя на шляпы потянуло (это твое право) - но, учитывая, что это твой последний аргумент - готов сразится. Закатуй шкуруку. Себе.
ps - шоб было ясно, что шляпу ты не скачал - позми её в руку, а на руке напиши маркером rybalka.com/
Пока не будет фото - ты Балабол
А я подумал о рыболовных достижениях (трофеях), а не о том что ты подумал  :ag:

Цитата
размер твоей рыбацкой балабайки
 
Цитата
А я подумал о рыболовных достижениях (трофеях), а не о том что ты подумал
Включил дурачка? У вас это походу профессиональное.
Хотя шо от тебя ожидать? Шаг влево, шаг вправо от методички - и всё, дно.
Да и какие у тебя достижения, подпьоздывать на форуме? Если не брать в учёт твою модераторскую должность
 
Цитата
Включил дурачка?
Та ладно, не съезжай, тыж первый за "шляпу" написал. :ag:
 
Цитата
А я подумал о рыболовных достижениях (трофеях), а не о том что ты подумал
Каждый понимает в меру своей распущенности.  
Товарисч имеет проблемы с ассоциациями и аллегориями.
Я ему помочь ничем не могу.
 
Цитата
Та ладно, не съезжай, тыж первый за "шляпу" написал.
А ты мне ещё за шлоколоту писал, позорник. Как тебя в модеры взяли? Или просто по блату, как продавца в магазе?
 
Цитата
Я ему помочь ничем не могу.
Спасибо, что ответил.
Я рад, что все увидели, что по сути тебе сказать не чего, ты обосрался в очередной раз.
А на счет помощи - я у тебя её просил?
Если нет - то какого то о ней говоришь - твоя фантазия?
Избавь меня от своих фантазий
ps - не уверен - не играй (с)
 
Цитата
А ты мне ещё за шлоколоту писал
Где? Ну так что бы не быть пи...болом!
 
Цитата
Где? Ну так что бы не быть пи...болом!

Если хочешь задать вопрос - сначала ответь, на заданный тебе.
Если не ответил сразу, а упал на мороз - то чего предъявляешь?:wink:
Ссылку дать, где ты слился?:ap:
ps - думал всё так просто?)))))) Наличие 4-х щёк ещё не означает, что это серое вещество)
 
Где я тебя назвал "школотой"?

Цитата
А ты мне ещё за шлоколоту писал, позорник. Как тебя в модеры взяли? Или просто по блату, как продавца в магазе?
 
Цитата
Где я тебя назвал "школотой"?
Ты не ответил на предыдущее мое сообщение.
Ответишь - будешь права качать. Мы не в Одессе.
Раз слился сразу и не ответил - то предъявлять не в праве.
Соболезную
 
Ты мне кинул предъяву, и съезжаешь  как типичная гопота!  Обосрался, так пойди подотрись.
 
Цитата
Ты мне кинул предъяву, и съезжаешь как типичная гопота!
А ты думал в сказку попал?
Добро пожаловать в суровую реальность))
ps - если бы ты не слился в самом начале, как последнее днище, тебя бы щас так не бомбило.
Но раз ты решил, что модератору можно забить на все правила и понятия - то сочувствую.
Ты с самого начала решил нарушить правила - а сейчас пожинаешь плоды.
U ARE WELCOME.
:D
 
Жалкие съезды, что бы сохранить подобие лица.. :af:  Вообщем погоняло для тебя уже есть. :ag: Иди отдыхай.
 
Цитата
Але заміни кадрів я не бачу.
Сейчас не на это ставка, так как оказалось на практике от рокировок толку мало, а если точнее, ни какого.., система перемалывает не разбираясь хороший или плохой и выплевывает то что ей нужно...
Думаю ставка сейчас сломать саму систему... А такую махину осилить, которая в добавок хорошо подпитывается кремлевским кланом, не так то и просто... Отрубать щупальца и не давать им прорастать на данный момент более эфективный метод, чем кидаться на весь корень зла в случае когда силы не равны и в разы превосходят ваши...
 
Цитата
Жалкие съезды, что бы сохранить подобие лица..  Вообщем погоняло для тебя уже есть.  Иди отдыхай.
Спасибо, я уже отдохнул, мокая тебя в говно, днище)
ps -если ты не согласен - читай выше) Ты так и не ответил, но поспешил предъявить)
 
Цитата
Какой срок должен быть у средне-статистической реформы, от начала и до первого результата? Реформы которые связаны с подготовкой и заменой кадров?
Как таковых сроков нет, ну разве что окончание полномочий чиновника можно считать последним днём исполнения обещаний, но то такое.
Вот смотри, когда Пете было нужно провернуть выгодную мутку и назначить Югика Ген. Прокурором, то сколько ему понадобилось времени?:wink: За один день изменили, проголосовали, дебил с Педро подписали и опубликовали! Вот это скорость,да?!:da: Ещё утром, с перегаром во рту, он не подозревал, что к вечеру станет занимать такую должность. 1 день всего лишь:bf:
Скажи пожалуйста, а за 5 лет можно было хотя бы посадить тех прокуроров, которые ломали судьбы активистам на Майдане? А всех представителей фемиды? А всех ментов, что паковали за шины и дрова и т.д. Что мешало им сделать хотя бы это?!:bk:
Я не буду даже говорить за реформы в МОЗе, там вообще всё угробили, за полицию, пенсионную и т.д. Стало только хуже. Расписывать долго.
Но преступников, коррупционеров и других негодяев можно было привлечь к ответственности за 5 лет?:db:
Югика за 1 день, а из преступников ни одного за 5 лет.
Вот так вот...
 
Цитата
2005 год.., вы прикалываетесь?

Цитата
Вот посвежей:al: https://news.pn/ru/politics/67233
Вот бы еще разъяснили что за вклады.., :db:или в Швейцарские банки тоже считается? :bk:

Так что вы не одиноки в предвзятости к семье Тимошенко :cw:
Я нет ,а вы?
https://www.rbc.ua/rus/news/timoshenko-letit-zhenevu-forum-bezopasnosti-1540466989.html
Пс и обратите внимание на слова тимошенко о войне.
Ппс. Про банки очень интересно. У вас есть информация?:wink:
 
Цитата
Думаю ставка сейчас сломать саму систему... А такую махину осилить, которая в добавок хорошо подпитывается кремлевским кланом, не так то и просто... Отрубать щупальца и не давать им прорастать на данный момент более эфективный метод, чем кидаться на весь корень зла в случае когда силы не равны и в разы превосходят ваши...

В сусідній  темі задав питання за кого голосувати будете. Дякую, можна не відповідати.  Я зрозумів ))
 
Шкодик,Николай, ну вы же как юрист должны знать, что прокуратура не сажает...
 
... я тільки хотів би побачити хоча б одне відрубане щупальцо ))
 
Цитата
Вот так вот...
Как я понял, для тебя реформа - это всех пересажать, а новых назначить и обязательно временные рамки - 5 лет.
 
развели срач - зачищен - хватит бухать - за окном 4 января 21 века:aq:
 
Цитата
В сусідній темі задав питання за кого голосувати будете. Дякую, можна не відповідати. Я зрозумів ))
Я тоже уже писал, что не против новых лиц... Но извините, я их в упор не вижу, а гадать на кофейной гуще не очень хочется... К тому же не подходящее время сейчас играться с лошадьми на переправе...

Когда страна будет жить по законам, а не по понятиям, можно было бы и поиграться кто больше наобещает))...Но пока мы еще не взрастили своего "Рейгана"...
 
Цитата
.. я тільки хотів би побачити хоча б одне відрубане щупальцо ))
Боюсь что это произойдет нескоро. Писал несколько лет тому назад, но актуально и сегодня.
22.10.2015
Цитата
Это Система. Меняются правители, лидеры, а Система остается.
Цель её- борьба за выживание. И борьба эта начинается с момента зарождения этой Системы. А инструментом этой борьбы являются законы. Законы обкатываются и шлифуются годами. По этим законам человека Системы трудно уволить, посадить.
Судья должен всегда руководствоваться законом, а не эмоциями. И то одна из составляющих законов, которые рождает Система.
06.03.2017
Цитата
Годами система строила, лелеяла и взращивала судебную власть в стране. Система знала, что наступят времена и выпестованное дитя, встав на ноги, защитит кормящую руку.
Зерна, которые посеяли в далеком 2001 году, дали свои всходы.

И кем бы мы не были- порохоботами, зрадофилами быстро победить пожалуй могут только махновцы.
Но и здесь много подводных камней. Там где произойдет эта победа будет выжженная земля.
 
Цитата
... я тільки хотів би побачити хоча б одне відрубане щупальцо ))
Ну все я перечислять не буду...

Первое что на ум, это газовый рынок как предмет шантажа и манипуляций...
 
Цитата
Зав'язуйте
Вибачте, додам дещо до Вашого переліку. Геноцид власного народу за допомогою пенсійної та медичної "реформи". Цілеспрямоване доведення до зубожіння оптом цілих верств населення. Постійне намагання перекласти ярмо податків на найдрібніший бізнес, цілуючи в ...опу надвеликий. Та й це не так жахливо. Навіть розуміючи власний крах, неспроможні зупинитись в намаганні жерти, жерти, жерти, кидаючи народу гасла про Святе. Гидота. Просрати такий величезний кредит довіри народу, розмінявши його на грабунок власної країни.
 
Цитата
Как я понял, для тебя реформа - это всех пересажать, а новых назначить и обязательно временные рамки - 5 лет.
Нет, это просто длительность его полномочий. Ты меня не правильно понял. И снова нет, не пересажать. Пример с ЮГиком это просто подтверждение тому, что если Пете надо, он за 1 день и тебя Ген. Прокурором сделает, а знания, образование, опыт и всё остальное никого не волнуют.
Ну так что с ответом?:ds:
 
Цитата
Геноцид власного народу за допомогою пенсійної та медичної "реформи".
Так а кто законодательный орган власти, кто тормозит эти самые реформы?
 
Цитата
Скажи пожалуйста, а за 5 лет можно было хотя бы посадить тех прокуроров, которые ломали судьбы активистам на Майдане? А всех представителей фемиды? А всех ментов, что паковали за шины и дрова и т.д. Что мешало им сделать хотя бы это?!
Система будет сажать своих? Не смеши. Потому и был назначен Луценко, и под его назначение были в срочном порядке внесены изменения - он не человек системы. Он далеко не лучший генпрокурор, но куда лучше Пшонки или востанавливающийся через суд Пискуна.
С судами таже фигня.
 
Цитата
Система будет сажать своих? Не смеши.
5 лет система не даёт этой власти посадить преступников, ничего себе, какой ужас...:da:

Цитата
Потому и был назначен Луценко, и под его назначение были в срочном порядке внесены изменения - он не человек системы.
Конечно не человек системы, он даже с Петей не знаком, так...пересекались пару раз и всё:wink:
Но по его проделанной работе, я вижу, что этого "не человека системы" съела система, верно?:db: Я сейчас еле сдерживаюсь от смеха, если честно...

Цитата
Он далеко не лучший генпрокурор, но куда лучше Пшонки или востанавливающийся через суд Пискуна.
Ну, про тех я ничего не говорю, с ними всё понятно. Говоришь " но куда лучше..." Позволь спросить, а чем лучше?

Цитата
С судами таже фигня.
Надо же, реформа прошла, денеФФки как всегда тю-тю, а лица всё те же. Я тебе открою тайну, очень стрёмно менять всё для преступников. Неосторожное движение и когда в Суде на свои люди, то можно загреметь. Когда свои, то бояться нечему, а тем до сраки кому выслуживаться. Не ради справедливости же они одели на себя мантии.
 
Коля, я имел ввиду, что Луценко не из системы прокуратуры.. По остальным моментам, где денеФФки тю-тю (с) это все говорильня, можно спорить до посинения. Есть факты - иди в НАБУ, СБУ, к чесным прокурорам (если знаешь), не зависимым СМИ (если знаешь). Смешно? Отож!
 
Цитата
Коля, я имел ввиду, что Луценко не из системы прокуратуры..
Значит в этом вопросе я не так тебя понял.

Цитата
По остальным моментам, где денеФФки тю-тю (с) это все говорильня, можно спорить до посинения.
А чего спорить-то, на реформу выделили большие деньги, она прошла и никто не пострадал из коррупционеров. Вот и всё, не надо и синеть.  А если кто-то не согласен, прошу написать тех чиновников, кто пострадал от нашего честного Суда:db:
Цитата
Есть факты - иди в НАБУ, СБУ, к чесным прокурорам (если знаешь), не зависимым СМИ (если знаешь).
Ну вот ты сам представляешь картину, с каким выражением лица я и чувак из НАБУ, СБУ будем в момент встречи и моего повествования? :bj: Они свою работу не выполняют, так я кроме того, что оплачиваю их работу, ещё и должен за них работать. Честных не знаю. СМИ в принципе все кому-то подчиняются или продаются, если выгодное предложение.

Цитата
Смешно? Отож!
Да тут наверное смех сквозь слёзы.
 
Цитата
Вы предлагаете напечатать деньги или что? Владимир, изъясняйтесь яснее...
Для справки - бюджет пенсионного фонда на данный момент дает возможность 900грн... Откуда Владимир возьмутся  и на данный момент берутся остальные... Вот вы тоже будете требовать, хотя ни копейки туда не положили и налоги не платите.., так же и наш друг заробитчанен с Прибалтики...
дырка там огромная и была,но что сделано в плане реформирования? Как и везде обкакались:bk:

Цитата
Владимир, в Конституции указаны суммы? На вашу свободу и права кто-то посягает?
Плнимете, кому 1500 не хватает, а кому и 100000... Как понять где точка отсчета существования?

Вот где начинается существование там и точка отсчета
 
Цитата
... кому 1500 не хватает ...
А кому 1500 хватает? Есть такие? Вам бы хватило?
 
Цитата
А кому 1500 хватает? Есть такие? Вам бы хватило?

Да что там говорить? Сытый голодного никогда не поймет!
 
Цитата
Да что там говорить? Сытый голодного никогда не поймет!

За перші 15 років Незалежності в Україні було присвоєно 637 генеральських звань. Проте, коли почалася війна, виявилось, що наша армія у жалюгідному стані. Як це можна пояснити?
http://www.infopole.pp.ua/%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%96%d0%b2%d1%8f-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%96%d0%b2-%d0%b2-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%97%d0%bd%d1%96-637-%d0%b3%d0%b5%d0%bd/
 
Цитата
За перші 15 років Незалежності в Україні було присвоєно 637 генеральських звань.
Вы только не забывайте, что эту цифру входят менты, погранцы, МЧС, СБУ, разведка, прокуратура и пр. службы.
 
Цитата
Вы только не забывайте, что эту цифру входят менты, погранцы, МЧС, СБУ, разведка, прокуратура и пр. службы.

А они что не военнообязанными считаются?!;)))
 
Цитата
А они что не военнообязанными считаются?!;)))
Не, они то обязаны, только у нас часто зрадуны пишут общее число генералов по стране и сравнивают с армейскими других стран.
Да, у нас их немало. А ещё у нас немало полковников на генеральских должностях, и не все бегут за лампасами, дорого, лучше машину купить за эти деньги :ap:
 
Цитата
А ещё у нас немало полковников на генеральских должностях, и не все бегут за лампасами, дорого, лучше машину купить за эти деньги :ap:
Валерий, у нас просто обесценились гос. награды, все виды званий и т.д. Ходят тела, которые до 35 лет уже в звании подполковника и полковника. Некоторые только 10 лет как закончили ВУЗ и...:eek:
Хороший пример: Охендовский, который получил Орден князя Ярослава Мудрого 5 ст. Почитайте, что это за награда:wink: Человек, который, протащил "гаранта" и непонятно на основании чего дал ему возможность баллотироваться от Пети же и получил подарок в виде награды:al: Позорище и кнопкодавка- женщина 3-го тысячелетия:bk: И множество других примеров с наградами, званиями, заслугами и т.д.
 
Цитата
Валерий, у нас просто обесценились гос. награды, все виды званий и т.д. Ходят тела, которые до 35 лет уже в звании подполковника.
Да не совсем, как раз наоборот, все имеет цену. А в 35 при Овоще уже и генерал-лейтенантами были некоторые.
Про награды... ой, писать страшно,
 
Цитата
Да не совсем, как раз наоборот, все имеет цену. А в 35 при Овоще уже и генерал-лейтенантами были некоторые.
Про награды... ой, писать страшно,
Согласен. Я не про то, что это началось при "барыге", история начинается с Юща и по сей день...
 
Цитата
Согласен. Я не про то, что это началось при "барыге", история начинается с Юща и по сей день...

Эта история началась намного раньше)
 
Хоть и не мои мысли, но занравилось:

Цитата
Как стать отвратительным родителем
1) Обесценивайте все достижения ребёнка.

2) Всегда сравнивайте своего ребёнка - и вcегда НЕ в его пользу.

3) Ругайте и наказывайте, и за хорошее и за плохое. "Чтоб не расслаблялся". Даже если все хорошо - всегда можно найти что плохо. И кто из соседских детей сделал лучше.

4) Почаще высмеивайте собственного ребёнка.

5) Найдите слабое место ребёнка - и говорите ТОЛЬКО о нем.
- Смотри мам, у меня 12 по литературе!
- А в математике ты все равно дуб. Ха-ха.

6) НИКОГДА ни за что не хвалите. Никогда. И ни за что.

7) Если ребёнок все же сделал что-то лучше других, и его нельзя уничuжительно сравнить с кем-то из соседей, сравнивайте его со "сферическим конем в вакууме". С "идеалом".
- А вот НОРМАЛЬНЫЕ дети...
- Ну, например, какие нормальные? Ну, вот кто например?
- Я же говорю, вот НОРМАЛЬНЫЕ дети...
______________

Если во всех перечисленных 7 пунктах поменять "ребёнок" на "Украина" - то вместо хренового родителя у вас получится портрет зрадо#ба.

https://m.facebook.com/allanlevitov/posts/1462231413911549
 
Цитата
Я не очень в курсе за Томос, поскольку не воцерковленный;  наверное, для многих это важно. Ну, раз важно, то пусть будет.
ОК.
Безвизом, как все, пользуюсь: да,  намного удобнее, хотя проблем с получением виз и раньше не имел.
2 ОК.
Я буду голосовать за действующего Президента, за Порошенко, но не из-за безвиза и Томоса.
Я не жду от будущего Президента, чтобы он мне что-то дал.
Что мне надо - я или взял, или возьму.
Более того, допускаю, что остальные кандидаты вполне себе приличные люди. Мира хотят. Мирные, значит, люди-то.
Но есть нюанс:
они хотят мира.
А Порошенко хочет Победы.
И всё: мне этого достаточно, и я больше ничего знать не хочу.
 И если новоиспеченный кандидат (Зеленский ли, Гриценко, Тимошенко - не  важно: одинаково) говорит мне с экрана: парень, ты будешь меньше платить  за газ, мы договоримся с Путиным, остановим войну, наши ребята не будут  гибнуть, ля-ля-тополя  - я очень интересуюсь:
где ТЫ, новый  кандидат, был, такой красивый, летом 14-го, когда мы донецкую пыль  жрали, отбирая у сепарни наши города и посёлки?
Где ТЫ был, такой дипломатичный, когда осенью 14-го нас арта с землёй перемешивала?
Где ТЫ был, такой толерантный, когда зимой 14-15 мы в ледяной грязи  ползали?   Где ТЫ, гладкий, был, когда у нас пальцы к винтовкам  примерзали?!
Где был Порошенко я знаю: он нами командовал.
 Хорошо ли, плохо ли, правильно иль нет - не нам судить: на то историки  есть и теоретики оперативного искусства. У каждого свой фронт: у солдата  один, у Главнокомандующего другой, у Верховного Главнокомандующего -  третий. И если страна, весной 14-го на волоске висевшая, сохранилась как  государство, враг остановлен, армия воссоздаётся - значит глобально  правильных решений было больше, чем ошибочных.
А вот где ТЫ был,  кандидат, такой весь из себя мирный? И что такого ты сделал для Победы,  что считаешь себя вправе обещать дать мир воюющей стране?
Какой такой ценой - мир?
Любой?
 Не знаю как кто - а я на любую не готов.
Вы, панове новоиспеченные кандидаты, обещаете нам мир - без Крыма?
Без Донецка?
Без Луганска?
Спасибо, я такой мир в гробу видал.
Мне без надобности.
Нам ВСЯ эта страна нужна - она вся нам Родина.
А вам, видимо, нет...
Но человек, который говорит:
- парень, вас будут призывать до тех пор, пока мы не победим - а когда это будет, от вас, хлопцы, зависит;
- братан, вот тебе взвод - воюй, а боеприпасы, ордена и посмертные выплаты за Отчизной не заржавеют;
 -    друже, враг силён и коварен, но мы будем драться, потому,  что  драться за Родину - правильно, а сдавать её врагу - позор и мерзость,
такой человек говорит ПРАВДУ.
Потому, что Победы можно достичь только так.
Он говорит малоприятные вещи, но он уважает меня уже потому, что мне не врёт.
 А кандидат, обещающий мир, но умалчивающий, что мир достижим лишь ценой  сдачи территории страны, ценой предательства и измены - такой кандидат  лжец. Он меня за идиота держит, но я не идиот, и красивой сказочкой меня  не купишь.
Я не хочу мира. Я хочу, чтобы Родина была свободна.
Я хочу войти в Севастополь.
В Донецк.
В Луганск.
И Порошенко хочет того же.
А Вы?


(              C            )
 
Цитата
Если во всех перечисленных 7 пунктах поменять "ребёнок" на "Украина" - то вместо хренового родителя у вас получится портрет зрадо#ба.
А если поменять "ребенок" на жирный зажравшийся боров?:ag:
 
Цитата
А если поменять "ребенок" на жирный зажравшийся боров?:ag:
я-бы написал, но подпись "модератор" под ником меня сдерживает...
 
А если слово заменить......а вот не надо, в темнике не написали ответ на эту ситуацию:ao::bj:
Господи, это же что у человека должно быть в голове, что  бы такое написать, а другие такие же распространяют:be:

А во втором опубликованном:at: С трудом читая подобное и осилив до: "А Порошенко хочет Победы". Всё, хватит. Такое нести, это надо быть реально каким-то слабоумным.
 
Цитата
я-бы написал, но подпись "модератор" под ником меня сдерживает...

Там их много, может это как то успокоит ваши чувства. А то еще подумаете, что я на кого то намекаю.:ab:
 
Цитата
Я не хочу мира. Я хочу, чтобы Родина была свободна.
Я хочу войти в Севастополь.
В Донецк.
В Луганск.
И Порошенко хочет того же.
А Вы?
Получается, что остальные не хотят? Господи, кто автор сего опуса?:an:
 
Цитата
Всё, хватит. Такое нести, это надо быть реально каким-то слабоумным.
Мамалуй Олександр Олексійович (нар. 24 жовтня 1974, Харків, УРСР) — український правник, кандидат юридичних наук, суддя Верховного Суду, молодший лейтенант Збройних сил України. Учасник війни на сході України.
Шкодик,
А ты чем можешь похвастаться?
 
Цитата
Господи, кто автор сего опуса?:an:
Для страдающих зрением уточняю: внизу есть гиперссылка, которая обозначена как (С)
 
Цитата
Шкодик,
А ты чем можешь похвастаться?


Хоть я и не "шкодик", но позволю себе вставить цитату:


Цитата
Юрист (лат. jus — «право») — популярная в этой и той странах профессия, посвященная толкованию законов и троллингу в суде,  обязательно сопровождаемому воплем «Протестую!» По неоднократным  заявлениям самих юристов, является одной из древнейших, что для многих символизирует.


Профессия юриста — одна из самых уважаемых и, как следствие, у немалого количества представителей ЧСВ зашкаливает, причём обычно у тех, кто в профессии состоялся так себе. В качестве символов юриспруденции ZOG форсит деревянный молоток, весы и богиню Фемиду, которые вставляются куда только можно и бесконечно дарятся друг другу в самых интересных исполнениях.
(С)
 
Цитата
Мамалуй Олександр Олексійович (нар. 24 жовтня 1974, Харків, УРСР) — український правник, кандидат юридичних наук, суддя Верховного Суду, молодший лейтенант Збройних сил України. Учасник війни на сході України.
Шкодик,
А ты чем можешь похвастаться?
Я смотрю мы уже и на "Ты" перешли, ну как Вам будет угодно:dh:
Могу похвастать как минимум здравым рассуждением, основанным на фактах.
Разве то, что ты перечислил- это признак и основание того, что человек говорит правду? :bk:
Может тебе ответить в том же духе?
Почитай про образование Тимошенко:wink: Про Медведева почитай, может мне им тоже верить? Что-то не хочется, прости. То есть по твоей логике, если подобные люди говорят что-то, им безукоризненно надо верить, я правильно понимаю?
П.С. Мне хватило того, что он написал, а жирную точку поставило "суддя ВСУ":wink: Если бы ты знал, как оказываются на этих должностях, то наверное даже не писал бы свой пост. Объяснять не вижу смысла.
 
Заратрустий, для чего ты оскорбляешь всех юристов?:bl:
 
Цитата
Для страдающих зрением уточняю: внизу есть гиперссылка, которая обозначена как (С)

Спасибо, почитал. Только там есть и другие мнения.
https://www.facebook.com/alex.patrio/posts/2191064240960815?hc_location=ufi
 
Цитата
Могу похвастать как минимум здравым рассуждением, основанным на фактах.
Конечно не густо, но с пивом потянет.
Цитата
Почитай про образование Тимошенко Про Медведева почитай, может мне им тоже верить?
Я говорил по веру?
Цитата
Объяснять не вижу смысла.
Вот и хорошо. А то смайликов на форуме может не хватить.
 
Цитата
Заратрустий, для чего ты оскорбляешь всех юристов?:bl:
Я? Оскорбляю? Боже упаси....
Я всего-лишь цитирую высказывания людей, с мнением которых мое мнение, основанное на личном жизненном опыте, в большей или меньшей степени совпадает....
 
Цитата
Спасибо, почитал. Только там есть и другие мнения.
https://www.facebook.com/alex.patrio/posts/2191064240960815?hc_location=ufi
Ооооой, Вы чтооо:bk: Им такое читать нельзя, сейчас будет возбуждение и ещё пару порохоботов прибежит по тревоге.
Кстати, у меня есть подобный знакомый. Знаю ооочень много лет. Из Человека превратился в порохобота, причём такого, что:at: Он стал экспертом разу во всех сферах жизнедеятельности человека. Считает, что Пете надо памятник поставить в центре Киева. Вот так вот. Вылизывает везде. Если умный человек его опускает ниже плинтуса(красисо и по делу!:ay:), то переходит на личности или банит, понимая, что с ним тягаться он не в состоянии. За короткий строк словил звезду и считает себя очень значимым. Имеет особенность, которая у всех порохоботов, не в состоянии отвечать на казалось бы элементарные вопросы.
 
Цитата
Хоть и не мои мысли, но занравилось:
...
Если во всех перечисленных 7 пунктах поменять "ребёнок" на "Украина" -  то вместо хренового родителя у вас получится портрет зрадо#ба.
Князь Вяземский о "квасном патриотизме": "Многие признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что своё. Тюрго называл это лакейским патриотизмом, du patriotisme d'antichambre. У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом.  Я полагаю, что любовь к отечеству должна быть слепа в пожертвованиях  ему, но не в тщеславном самодовольстве; в эту любовь может входить и  ненависть. Какой патриот, какому народу ни принадлежал бы он, не хотел  бы выдрать несколько страниц из истории отечественной, и не кипел  негодованием, видя предрассудки и пороки, свойственные его согражданам?  Истинная любовь ревнива и взыскательна."
 
Цитата
Конечно не густо, но с пивом потянет.
Про ярлыки напомнить?:wink:
Цитата
Я говорил по веру?
Про веру? Уже не помнишь,да? Не спеши так быстро тянуть пиФФко, а то забываешь уже о чём писал выше.
Ну я ведь должен ему верить, на основании твоего поста, не так ли?:ds: Вот и написал, что приведенные тобой примеры не является основанием для правды. Истина не зависит от образования и должности человека.
Цитата
Вот и хорошо. А то смайликов на форуме может не хватить.
Смайликов хватит, просто кто-то даже не понял к чему я написал про судью ВСУ.
 
Цитата
просто кто-то даже не понял к чему я написал про судью ВСУ.
а судьи ВСУ юристы?
 
Цитата
Про ярлыки напомнить?
Это констатация факта, а ярлыки это вот

Цитата
ещё пару порохоботов

Цитата
у всех порохоботов

Продолжу.
Цитата
Ну я ведь должен ему верить, на основании твоего поста, не так ли?
Еще раз задаю вопрос, где я призывал кому-либо верить?
Я конечно поимаю, что мы " порохоботы"
Цитата
не в состоянии отвечать на казалось бы элементарные вопросы.
но как я погляжу, прозревшие тоже страдают тем же.
 
Цитата
Я? Оскорбляю? Боже упаси....
Я всего-лишь цитирую высказывания людей, с мнением которых мое мнение, основанное на личном жизненном опыте, в большей или меньшей степени совпадает....
Нет, подожди, цитируешь ты кого угодно- это твоё личное дело. Тебе их взгляды приемлемы:bf: Мне нет- это тоже моё дело:bf:
Дело ведь в другом. Зачем обливать грязью юристов и писать подобный пост?! Какое отношение юрист(ы) имеет к цитированию тобой поста из ФБ? У нас на форуме много людей с юр. образованием, а сколько гостей читает это о себе...
 
Цитата
Это констатация факта, а ярлыки это вот
Понятие порохобот придумано не мной. А ярлыки подобные люди сами на себя натягивают, демонстрируя своё поведение с соц. сетях, на форумах и в повседневной жизни. И буквально задав пару не сложных вопросов, человек продемонстрирует свою принадлежность. Тех тварей, которые призывают "русский мир" к нам, называют своими словами, а тех, кто выслуживается "барыге"- своими словами. Так что всё просто.

Цитата
Еще раз задаю вопрос, где я призывал кому-либо верить?
Давай серьёзно, хватит включать ПаЛубия. Ты для чего мне приводил образование и должности того автора? Я тебе дал понять, что к.н. или судья не означает, что высказывания человека являются правдивыми. Тебе Петя обещал продать бизнес? Продал? Или ты веришь(надеешься), что он выполнит за пару месяцев до выборов своё обещание,а? Алексеевич тоже человек образованный, не так ли?:wink:

Цитата
Я конечно поимаю, что мы " порохоботы"
Господи, хоть что-то понимаете.
 
Цитата
а судьи ВСУ юристы?
Они имеют высшее юридическое образование. Представляешь, как можно просто отвечать на вопросы?:bk: Вот бы вы все так отвечали)
Хотя при этом "гаранте", более корректно говорить: "Должны быть с высшим юридическим образованием".
 
Цитата
Тебе Петя обещал продать бизнес? Продал?
Кто о чем, а голый про баню. Я понимаю, что предыдущая работа накладывает свои отпечатки, но предлагаю не заниматься переводом стрелок.
Цитата
Ты для чего мне приводил образование и должности того автора?
Для тех кто в бронепоезде. Была оценка умственного состояния человека. Я поинтересовался о компетентности оценщика и не более того.
Теперь мне предельно все ясно.
 
Шкодик, Коля, я вот читаю все это, читаю, и только одно в голову приходит. Без обид, честно. :bf:
ШО РОБИТИ, КОЛЯ!!!??? ШО РОБИТИ!!!???:ap:
И больше сказать даже нечего. Все плохо, все хреново, все капец и всем звиздец! А вот "ШО РОБИТИ" - а хрен его знает! Вот щас как выберем кого-то, вот он нам все и расскажет! Стоп, ЕСТЬ ЖЕ РЕАЛЬНОЕ СПАСЕНИЕ! ЗЕ-ЛЕН-СКИЙ!!! Он же почти президент! И хрен что клоун и с голой жопой на сцене стоял! Зато как он сыграл, как сыграл?! Станиславский пропеллером вертелся, все выскочить хотел да Вову в щечку чмокнуть! Это ж надо так сыграть, что все поверили в то, что скоморох под олигархом сможет стать реальным спасителем страны! Блеск! А Юля какова? В два раза дешевле газ вам дам! Пенсии 1000 долляров! У меня тут программа аж на двести страниц, читайте как все будет хорошо! И ничего что большая половина этой программы плагиат - а вы знаете сколько времени пришлось потратить чтобы все эту белиберду до кучи собрать?! Но то такое, главное - ГАЗ-ГАЗ-ГАЗ! И все тут сразу - Ю-ЛЯ, Ю-ЛЯ!
Туши свет...:dp:
Но голосовалка радует немного...:dt:
 
Цитата
Кто о чем, а голый про баню. Я понимаю, что предыдущая работа накладывает свои отпечатки, но предлагаю не заниматься переводом стрелок.
Когда тебе нечего ответить по сути, ты начинаешь переходить на личности и затрагивать образование собеседника. Интересный приём конечно. Не знаю, что в твоей черепной коробке происходит и какие там фантазии, но я к стрелочным переводам и их работе никакого отношения не имел. Хотя тебе это не столь важно, главное вброс сделать.
Цитата
Для тех кто в бронепоезде. Была оценка умственного состояния человека. Я поинтересовался о компетентности оценщика и не более того.
Теперь мне предельно все ясно.
Ты по постам в ФБ и дальнейшем цитировании сюда делаешь оценку умственного состояния человека?:eek: Это просто жесть!:bj:
Блин, почему наш форум не читают психиатры, они бы прозрели от такого. sydoroff, спасибо тебе за хорошее настроение, я знал, что где-то ты "выстрелишь":ay:
И мне теперь всё ясно.
 
Цитата
Ты по постам в ФБ и дальнейшем цитировании сюда делаешь оценку умственного состояния человека? Это просто жесть!
Батенька, Вы в своем то уме? Видать тоже гуляете по улице с непокрытой головой. Еще раз, для особо одаренных,разжевываю.
Вот оценкаю. Надеюсь автор Вам известен?
Цитата
Такое нести, это надо быть реально каким-то слабоумным.
А это моя попытка выяснить компетентность оценщика.
Цитата
Шкодик,
А ты чем можешь похвастаться?

И прошу, Вас, главное не перепутайте, когда в очередной раз будет желание повеселиться.
 
Цитата
а судьи ВСУ юристы?

Не стримався-вибачайте.
По роботі своій,раніше трохи,доводилось спілкуватись(і-не раз) з певною категорією юристів так званого "вищого ешелону", серед яких,в тому числі-судді і-КСУ,і-ВСУ.
Більшість- залишило тільки позитивні емоціі(робимо поправочку на ситуацію 1998-2012 роки).
Особливо запам'ятався такий собі Василь Васильович-"Отакой мужик!".
Пи.Си.Онопенко-прізвище його...
 
БАРМАЛЕЙ), Денис, у тебя всё в кучу, попробуй разберись, что ты хотел сказать. Ну, попробую.
Не знаю причём тут 1000 у.е. пенсии и в 2 раза дешевле от Йули газ. Напишу в очередной раз, может сейчас услышишь ты и ещё некоторые. Я не поддерживаю её. Не верю ей и этим обещаниям. Надеюсь, что Йюля не станет Президентом и в ВР её представителей будет ещё меньше.
Денис, "Шо робити!"- это не ко мне. Это у порохоботов разрывает пердаки ещё с новогодней ночи, когда вылез с поздравлениями Зеленский. Там же методички печатаются в полной боевой, только что и происходит- полить грязью, унизить, оскорбить всеми способами.
А я спокойно ко всему отношусь, совершенно не удивлён. Разве что сильно разочаровался некоторыми форумчанами, был о них иного мнения. Те, что казались интеллигентными людьми, оказались далеки от них. Ну, то такЭ как говорится.
А "Шо робити?" Жить, радоваться жизни, быть честным и пойти на выборы. Не слушать "барыгу", Шария и других. А думать самому! Посмотри в холодильник, загляни в Ощадбанк и присмотрись на стариков, потом почитай какое место Украине отводят наши забугорные друзья в мировых рейтингах и делай вывод. Почитай о том, какую команду с собой хотят привести кандидаты, почитать их программы. Как бы вот.
Зеленский. Я не знаю, хороший он будет Президент или нет, если вообще будет. Какая у него команда , может там будут те, после чего я первый скажу- нет!:bf:  Денис, вот ты говоришь "клоун с голой жопой". Актёр, который в своём номере изобразил то, о чём ты говоришь не вызывает никаких плохих чувств. У меня негатив вызвал другой персонаж, который бухой в военной форме тулил и смотрел в свой Айфон на то, как он выглядит. Вот это стыд и позор!
Мне знаешь, что нравится? Многие кричат, что Вова не имеет опыта политического, а то, что он юрист.....так он и дня не проработал по специальности. Денис, скажи пожалуйста, а чего поклонники Пети так не кричали в момент назначения ЮГика Ген. прокурором,а? Ни образования, ни знаний, ни опыта, ни-че-го что бы могло его связывать с этой сферой!:bk: К Президенту нет требований в плане образования и то сторонники Пети как возбудились не на шутку, крича во всё горло, что нет мол опыта политического. А вот в Генеральному как раз есть...Вот опять эти двойные стандарты от представителей этой власти и их поклонников.
 
Цитата
Тебе Петя обещал продать бизнес? Продал?
https://www.epravda.com.ua/columns/2016/04/4/588068/
 
sydoroff, вот Вы сами решили поумничать, не получилось и теперь крутитесь как уж на сковородке.
Я читаю посты и сообщения людей, не зная их образования, должности и т.д. Мне важно содержание, а не заслуги его, надеюсь так понятно?
Если человек несёт чушь, то его образование не играет ему на пользу, а скорее вызывает ряд вопросов.
У меня есть знакомые, которые занимают не хилые должности, а вот интеллект не их козырь и даже образование не вытягивает. При этом есть начитанные люди, без образования, с которыми интересно и они в миг прикроют рот умникам, которые "неизвестно" как заняли определённые посты. Это Украина, и Вы всё прекрасно понимаете. Неужели Вам мало цирка, который мы наблюдает по ТВ, ютуб и читаем в интернете? У нас есть депутаты с психическими заболеваниями, официально имеющие подтверждение этому и они так же пишут в ФБ и даже выступают с трибуны ВР. Мне важно содержание сказанного, а не то, кто именно это произносит.
 
Цитата
У нас есть депутаты с психическими заболеваниями, официально имеющие подтверждение

Цитата
Если человек несёт чушь, то его образование не играет ему на пользу, а скорее вызывает ряд вопросов.
Вот и я о том же. Вам справочку в интернете нарисовать или сами управитесь?
Пожалуй Вы правы, насчет образования и пользы. Не каждому дано понять сокровенный смысл вопроса "сколько будет два плюс два?"
 
Цитата
https://www.epravda.com.ua/columns/2016/04/4/588068/

Какой хороший слепой траст и где он раньше был? До президенства. Тоже себе такой хочу!:ca:
https://skelet-info.org/chislo-magazinov-roshen-v-kieve-za-chetyre-goda-vyroslo-v-18-raz/
 
Цитата
Вот и я о том же. Вам справочку в интернете нарисовать или сами управитесь?
Пожалуй Вы правы, насчет образования и пользы. Не каждому дано понять сокровенный смысл вопроса "сколько будет два плюс два?"
Обычно Вы ясно излагаете свои мысли, но после праздников говорите загадками.
 
Цитата
Это Украина, и Вы всё прекрасно понимаете. Неужели Вам мало цирка, который мы наблюдает по ТВ, ютуб и читаем в интернете? У нас есть депутаты с психическими заболеваниями, официально имеющие подтверждение этому и они так же пишут в ФБ и даже выступают с трибуны ВР. Мне важно содержание сказанного, а не то, кто именно это произносит.
Це все вони наробили:ag:
 
Цитата
Посмотри в холодильник, загляни в Ощадбанк и присмотрись на стариков, потом почитай какое место Украине отводят наши забугорные друзья в мировых рейтингах и делай вывод.
Посмотрел. Все хорошо. Заглянул. С голоду вроде никто не умирает. Место Украины в рейтинге чего? Ты знаешь, один мой знакомый рассказал занимательную историю про своего друга - иностранца, который каждый раз приезжая в Киев поражается вот этим всем мировым рейтингам. И не понимает, как можно Украину сравнивать с африканскими странами. Потому что реальный ВВП и уровень жизни ну очень радикально отличаются от "рейтинговых". Выхожу, говорит, на Крещатик и охреневаю от рейтингов.
Цитата
Почитай о том, какую команду с собой хотят привести кандидаты, почитать их программы. Как бы вот.
Команды? Программы? Тут вообще все ярко! У воной программа аж на двести страниц. В оной программе напихано все подряд со всех программ вокруг, и даже от действующего президента уже выполненные вещи есть!:ap: Скоморох вообще дальше всех пошел - команды еще нет, а программу давайте все вместе писать! АФИГЕННО! Давайте ка вы все сделаете за меня всю работу, а если вдруг программа не заработает - так это вы виноваты, сами же писали! Супер!
Цитата
Зеленский. Я не знаю, хороший он будет Президент или нет, если вообще будет. Какая у него команда , может там будут те, после чего я первый скажу- нет!:bf:  Денис, вот ты говоришь "клоун с голой жопой". Актёр, который в своём номере изобразил то, о чём ты говоришь не вызывает никаких плохих чувств.
Я выше все про данного голозадого арлекино написал, возвращаться не хочу.
Цитата
У меня негатив вызвал другой персонаж, который бухой в военной форме тулил и смотрел в свой Айфон на то, как он выглядит. Вот это стыд и позор!
Так, на всякий случай. Про бухого в военной форме. К сожалению, Коля, оказывается это фейк. И даже как отмазку от порохоботов не приклеишь - сам экспертодурачино Бутусов опроверг. Правда, через три года только, но то такое. Лучше позже чем никогда. https://censor.net.ua/news/3105329/butusov_oproverg_feyik_o_pyanom_vystuplenii_­poroshenko_v_novyh_petrovtsah_v_2015m_naznachennye_im_genera­ly
Цитата
Денис, скажи пожалуйста, а чего поклонники Пети так не кричали в момент назначения ЮГика Ген. прокурором,а? Ни образования, ни знаний, ни опыта, ни-че-го что бы могло его связывать с этой сферой!:bk: К Президенту нет требований в плане образования и то сторонники Пети как возбудились не на шутку, крича во всё горло, что нет мол опыта политического. А вот в Генеральному как раз есть...Вот опять эти двойные стандарты от представителей этой власти и их поклонников.
А кто тебе сказал что все приветствовали это назначение? Лично я был (и есть) абсолютно против Югика. Обычный флюгерок. Да и не только я. Но вот зрадофилы как-то  скупо эту зраду разгоняли. Без огонька. Вот Пороха топить - это таки да.
Ну а насчет власти - так мы же ее выбрали. Или своим пофигизмом позволили выбрать. Не больше и не меньше. Грядут новые выборы, и, боюсь, результат будет таким же. Опять власть будет виновата во всем...
 
Цитата
Шкодик, Коля, я вот читаю все это, читаю, и только одно в голову приходит. Без обид, честно. :bf:
ШО РОБИТИ, КОЛЯ!!!??? ШО РОБИТИ!!!???:ap:
И больше сказать даже нечего. Все плохо, все хреново, все капец и всем звиздец! А вот "ШО РОБИТИ" - а хрен его знает! Вот щас как выберем кого-то, вот он нам все и расскажет! Стоп, ЕСТЬ ЖЕ РЕАЛЬНОЕ СПАСЕНИЕ! ЗЕ-ЛЕН-СКИЙ!!! Он же почти президент! И хрен что клоун и с голой жопой на сцене стоял! Зато как он сыграл, как сыграл?! Станиславский пропеллером вертелся, все выскочить хотел да Вову в щечку чмокнуть! Это ж надо так сыграть, что все поверили в то, что скоморох под олигархом сможет стать реальным спасителем страны! Блеск! А Юля какова? В два раза дешевле газ вам дам! Пенсии 1000 долляров! У меня тут программа аж на двести страниц, читайте как все будет хорошо! И ничего что большая половина этой программы плагиат - а вы знаете сколько времени пришлось потратить чтобы все эту белиберду до кучи собрать?! Но то такое, главное - ГАЗ-ГАЗ-ГАЗ! И все тут сразу - Ю-ЛЯ, Ю-ЛЯ!
Туши свет...:dp:
Но голосовалка радует немного...:dt:
И где вы увидели про пенсии 1000$? И не 200 а 400 страниц И что плохого в том что в программу включены передовые идеи и исследования которые лежат под сукном.  И где там белиберда?Видимо ваше кредо Не читал но осуждаю.Свет включите и прочитайте наконец.

Вот оценка  вокс юкрэйн на которую опираются информационные агенства вещая о плагиате.
Бачити економічну програму низької якості від кандидата в президенти, який наразі має найвищий рейтинг, сумно. Але набагато сумніше, що інші кандидати поки що не запропонували жодної.:ds:
 
Цитата
И не 200 а 400 страниц
Это смотря каким шрифтом писать...можно и на 600 растянуть.)
 
Цитата
И где вы увидели про пенсии 1000$? И не 200 а 400 страниц И что плохого в том что в программу включены передовые идеи и исследования которые лежат под сукном.  И где там белиберда?Видимо ваше кредо Не читал но осуждаю.Свет включите и прочитайте наконец.
Представьте себе, читал! По крайней мере самое основные положения. Передовые идеи? Исследования? Вы вместе с ней что-то курите? Управление экономикой в ручном режиме - передовая идея?
Цитата
Вот оценка вокс юкрэйн на которую опираются информационные агенства вещая о плагиате
Бачити економічну програму низької якості від кандидата в президенти, який наразі має найвищий рейтинг, сумно. Але набагато сумніше, що інші кандидати поки що не запропонували жодної.:ds:
:ap::ap::ap: Я промолчу про само voxukraine! Я промолчу про "найвищий" рейтинг, который по ходу только на сайтах воной и в головах ее адептов. Но вот это просто порвало!!!:bj:
401 сторінка "Нового курсу" Юлії Тимошенко – це постійні випадки плагіату та самоплагіату, посилання на недійсні або неіснуючі джерела та довільне трактування результатів закордонних досліджень
"Опис наявних в Україні проблем авторам удався набагато краще, ніж пропозиції з їх вирішення. До того ж, програма насичена суперечностями… Головна з них — очевидна несумісність значного зниження податкового навантаження та підвищення державних видатків", – наголошується у матеріалі аналітичної платформи.
У меня нет слов!:ap: Так перевернуть все с ног на голову может только вона. И за Томос она билась аки лев, и за повышение минимальных зарплат. Все достижения вокруг себе в копилочку. А адепты уши развесили и орут "Славься ЮЛЬКА "!
P.S. Мне вот интересно, а будете ли вы за нее топить после того, как Лазаренко на сделку со следствием в Штатах пойдет и ротик свой раскроет. Там, говорят, столько компромата, что гонять вашу "бахиню" по всему шарику будут!:ap:
 
Цитата
Вот оценка  вокс юкрэйн на которую опираются информационные агенства вещая о плагиате.
https://voxukraine.org/longreads/tymoshenko-course/index.html - на всякий случай первоисточник. "Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу".
Давайте по-новой, все фигня!:ap:
 
Цитата
Это смотря каким шрифтом писать...можно и на 600 растянуть.)
Там вычеркнуть популизм и демагогию, можно и в брошюрку на пару страниц можно уложиться...
 
Цитата
Я выше все про данного голозадого арлекино написал, возвращаться не хочу.
 Для полного счастья Олега Винника не хватает.., Чёто некоторые тупонули, во у кого реальные шансы...
 
Цитата
Вот и я о том же. Вам справочку в интернете нарисовать или сами управитесь?
Нарисовать-то можно, а сейчас перед выборами тем более.
Цитата
Пожалуй Вы правы, насчет образования и пользы. Не каждому дано понять сокровенный смысл вопроса "сколько будет два плюс два?"
Понимаете в чём дело, даже если мне не нравится какой-то человек, но он скажет, что 2+2=4, то я не буду спорить и соглашусь. Если я начну спорить, то как буду выглядеть?:bk: Скажет Зеленский, что 2+2=4, на него шквал грязи, оскорблений, а вот тоже самое произнесёт Пётр Алексеевич, как множество хвалебных слов и как он прав.
 
Цитата
Для полного счастья Олега Винника не хватает.., Чёто некоторые тупонули, во у кого реальные шансы...

А рейтинги Зеленського то ростуть :bs: І на його сайті мало не пів мільйона зареєструвалося :ds:
Які українці невдячні :ae: . Не можуть оцінити всіх досягнень Порошенка :cy: ))
 
Цитата
Не можуть оцінити всіх досягнень Порошенка
Ну оцените значит достижения Зеленского :bk:
 
Цитата
Які українці невдячні :ae: . Не можуть оцінити всіх досягнень Порошенка :cy: ))
Нє, не так. Не хочуть ! Не в змозі в силу своєї обмеженості і недалекоглядності :ap:
Він так старається, он з 1 травня згідно меморандому з МВФ нове підняття ціни на газ на 15%. Та ще той клятий Ротердам + всі старання перекреслює...
А на скільки відсотків зросла кількість нових робочих місць за крайніх 5 років, хтось володіє інформацією ?
 
Цитата
І на його сайті мало не пів мільйона зареєструвалося
Ага, регистрация на 03.01.19 - 1,19 человека в секунду. Причем монотонно, без скачков учета времени суток, т.е. одинаков, что ночью что днем.. :ag:
 
Цитата
Він так старається, он з 1 травня згідно меморандому з МВФ нове підняття ціни на газ на 15%. Та ще той клятий Ротердам + всі старання перекреслює...
Да чего вы так переживаете, Вова все порешает)))
 
Цитата
Ага, регистрация на 03.01.19 - 1,19 человека в секунду. Причем монотонно, без скачков учета времени суток, т.е. одинаков, что ночью что днем.. :ag:

Не знаю статистики реєстрації. Поки що чисто по людськи Зеленський виглядає щирим. Можливо це просто талант актора. Люди не вірять  ні одному політику і Зеленський на цій хвилі може стати президентом. Добре це чи погано покаже час. Кажуть його рейтинги це щось типу протесту проти всіх.
п.с. в 2014 - у я голосував за Порошенко. Більше не буду. Краще проголосую проти всіх.
 
Цитата
Посмотрел. Все хорошо. Заглянул. С голоду вроде никто не умирает. Место Украины в рейтинге чего? Ты знаешь, один мой знакомый рассказал занимательную историю про своего друга - иностранца, который каждый раз приезжая в Киев поражается вот этим всем мировым рейтингам. И не понимает, как можно Украину сравнивать с африканскими странами. Потому что реальный ВВП и уровень жизни ну очень радикально отличаются от "рейтинговых". Выхожу, говорит, на Крещатик и охреневаю от рейтингов.
А ты друга своего знакомого, свози за пределы Киева:wink: Покажи ему европейские дороги в сельской местности, как их зимой чистят, местный ФАП и его вид, почту и главное пусть спросит какая пенсия в евро у тех жителей, с которыми он встретится. А потом напиши пожалуйста тут Денис, почитаем все вместе.
Украина- это не один лишь Киев, тем более его центр.
Покажите знакомому районные больницы и поликлиники, ему будет крайне интересно. Расскажите как пожилые киевляне копаются в мусорнике, а то он щёлкал лицом и сверкал своей металлокерамикой не рассмотрев реальной жизни в Украине.
Денис, я вот например неоднократно видел как бабушки на контрольных весах по 1 шт. кладут картофель, взвешивая перед кассой, так кому мне верить? А в одном из магазинов конфетки не могла бабушка взвесить, знаешь почему? А она парочку положила, аппарат не выдавал ценник:ak:, ей девушка с отдела выпечки объяснила и говорит положите ещё парочку. Положили и выбили чек. Говорит должно хватить и пошла на кассу...
А как просят пожилые люди в "Салтiвський" взвесить(сыр, колбаску и т.д) и сколько оооооооо:bf: Ты сюда этого иностранца приведи, а не по центру Киева выгуливайте. Да прокати его в троллейбусе ЗиУ:ap: Да расскажи как он херячит током, но его не снимают с маршрута:bk: Он наверное прозреет и скажет: "А почему вы из музея взяли троллейбус и поставили его на маршрут?" А ты ему объясни, только без смеха...


Цитата
Команды? Программы? Тут вообще все ярко! У воной программа аж на двести страниц. В оной программе напихано все подряд со всех программ вокруг, и даже от действующего президента уже выполненные вещи есть!:ap: Скоморох вообще дальше всех пошел - команды еще нет, а программу давайте все вместе писать! АФИГЕННО! Давайте ка вы все сделаете за меня всю работу, а если вдруг программа не заработает - так это вы виноваты, сами же писали! Супер!
Да мне пофиг, что там Йюля, чего ты её ко мне прицепил, ну не даёт тебе она покоя. Я причём?:bk:
Вместе писать? А что плохого? Ты даже и тут перекрутил всё. А тебе не кажется, что именно народ знает, что необходимо ему?
Твой Петенька уже решил устроить пиар с петициями, напомнить? Какие первые больше всего набрали голосов за короткий срок? Про растаможку и оружие. Результат помнишь? А потом странная петиция про 112 канал и Ньюс Ван:ap: И ты смотри какая реакция была! Ну надо же! народ требует, мы не можем не отреагировать на волю украинского нароооода! И паЛубий как в ВР говорил, забыл? А чего вы так с теми петициями не поступили?!
Так вот если Зеленский и сделает так- это будет огромный плюс! Посмотрим, получится или как обычно... Но даже тут кардинально другой подход. Хоть что-то новое, какая-то новизна просматривается. Правда пока это только болтовня, посмотрим...

Цитата
Так, на всякий случай. Про бухого в военной форме. К сожалению, Коля, оказывается это фейк. И даже как отмазку от порохоботов не приклеишь - сам экспертодурачино Бутусов опроверг. Правда, через три года только, но то такое. Лучше позже чем никогда. https://censor.net.ua/news/3105329/butusov_oproverg_feyik_o_pyanom_vystuplenii_­poroshenko_v_novyh_petrovtsah_v_2015m_naznachennye_im_genera­ly
Денис, ты хоть почитай топ комментарии по той ссылке, что выставил:bj:
Хорошо хоть не Мирослава Олешка привёл:ap:
А теперь серьёзно. Денис, я тебе отвечу комментом одного из тех, кто не прошёл мимо этой статьи. Интересно, сможешь ответить или нет?
Почему я должен верить Бутусову, а не собственным глазам?

Цитата
А кто тебе сказал что все приветствовали это назначение? Лично я был (и есть) абсолютно против Югика. Обычный флюгерок. Да и не только я. Но вот зрадофилы как-то  скупо эту зраду разгоняли. Без огонька. Вот Пороха топить - это таки да.
Ну а насчет власти - так мы же ее выбрали. Или своим пофигизмом позволили выбрать. Не больше и не меньше. Грядут новые выборы, и, боюсь, результат будет таким же. Опять власть будет виновата во всем...
Не зрадофилы были против и далеко не скупо разгоняли. Против все нормальные люди, которые понимают, что на таких должностях должны быть компетентные люди с соответствующим образованием!
Когда ты взял бюллетень, а там все те же, то как минимум не корректно обвинять людей в наступании на те же грабли. Но стоит появиться новому человеку, посмотри что происходит сейчас:bl:
 
Цитата
п.с. в 2014 - у я голосував за Порошенко.
Тю на вас, а как же:
Цитата
в силу своєї обмеженості і недалекоглядності
 
Опять ужастики начались... Такое чувство что мы ездим по другим дорогам, в другие населенные пункты, в совсем другой стране. :ab:
 
Цитата
Тю на вас, а как же:
Ну, дик... не далекоглядний значить йа... і обмежений :bh: ))
З того що було ми  тоді вибрали краще. Лучшего із худших ))
 
Цитата
Ну, дик... не далекоглядний значить йа... і обмежений ))
З того що було ми тоді вибрали краще. Лучшего із худших ))
Ну тогда, как сказал Владимир Ильич - "Верной дорогой идете, товарищи" :bk:
Кстати напомню, пункт "проти всіх" в бюллетене отсутствует.
 
А якщо серйозно то Порошенко не заслуговує бути президентом хоча б через те, що народ остаточно зневірився в нашій владі. Хоча я пам'ятаю на якому підйомі всі були після Майдану. Все щезло. Залишилось розчарування.
Доречі, як там з розслідуванням вбивств Небесної сотні ? А це те, що потрібно було зробити в обов'язковому порядку. І ще. Кого з чиновників вищого рангу посадили за корупцію ? Я щось не можу пригадати.
 
Цитата
Кстати напомню, пункт "проти всіх" в бюллетене отсутствует.
Ну почему отсутствует? Достаточно поставить две галочки,а лучше три.)))
 
Цитата
https://voxukraine.org/longreads/tymoshenko-course/index.html - на всякий случай первоисточник. "Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу".
Давайте по-новой, все фигня!:ap:


Не знаю как штирлиц а вы таки спалились.

Головна з них — очевидна несумісність значного зниження податкового навантаження (зокрема заміна податку на прибуток та ПДФО податком на розподілений прибуток -с. 223) та підвищення державних видатків — дешеві/пільгові кредити для (деяких?) промислових підприємств та фермерів, значні інвестиції в інфраструктуру, розвиток технопарків, розбудова «цифрового уряду» на базі технології блокчейн та ін.
Сравните первые строчки  с выделенным вами текстом.
Тут вся собака и зарыта. Пользуетесь коментами с чьих то слов составляете мнение хотя первоисточник перед носом. Я уже писал что для того программу и презентовали заранее что бы была возможность дискуссии и исправления ошибок. Но вам же написали что это плагиат и вообще чуть ли не подлог,а вы и рады. Как говорит один мой знакомый. Ой ё ёй. У вас и такого нет:ao:
 
Цитата
Если бы еще народ научился отделять мух от котлет главу государства и власть, вообще было бы замечательно :db:

Не повірите, народ навчився :cy: Мухи задовбали. Наступні вибори це підтвердять ))
 
Цитата
А якщо серйозно то Порошенко не заслуговує бути президентом хоча б через те, що народ остаточно зневірився в нашій владі. Хоча я пам'ятаю на якому підйомі всі були після Майдану. Все щезло. Залишилось розчарування.
Доречі, як там з розслідуванням вбивств Небесної сотні ? А це те, що потрібно було зробити в обов'язковому порядку. І ще. Кого з чиновників вищого рангу посадили за корупцію ? Я щось не можу пригадати.
Если бы еще народ научился отделять мух от котлет главу государства и власть, вообще было бы замечательно :db:
 
Цитата
Ну почему отсутствует? Достаточно поставить две галочки,а лучше три.)))
Это ни как не повлияет на выборы... Бабушки за вас поставят там где надо)))

А если по серьезному, если пункт набирает лидерство, кандидаты снимаются с гонки и в последующих выборах не допускаются... Так я думаю было бы правильней... Но такой графы нет, а она ох как нужна больше на парламентских чем президентских... Сейчас туда нацелены все дивиденды...
 
Цитата
Это ни как не повлияет на выборы... Бабушки за вас поставят там где надо)))
Бабушки проголосуют за тех,кто не пойдет,а за испорченный бюллетень не получится.
 
Цитата
Не повірите, народ навчився
Конечно не поверю, а как поверить, если человек топчется по тем же граблям с одной только идеей - "а вдруг"
 
Цитата
А рейтинги Зеленського то ростуть І на його сайті мало не пів мільйона зареєструвалося


Лічильник на сайті Зеленського збільшується не від зареєстрованих людей, а за рахунок прописаного скрипту

Цитата
Усього за два дні на сайті "Команди Зеленського" набралося 200 тисяч охочих вступити в цю саму команду. Проте лічильник людей, які заповнили відповідну анкету, не пов'язаний зі справжньою кількістю зареєстрованих. На цифру, що висіть на заглавній сторінці сайту, впливає прописаний веб-майстрами скрипт. Про це повідомляє Дніпроград із посиланням на блог Ігора Бігдана.

"Такими цифрами підтримки не може похвалитися жоден український політик. Адже йдеться не про лайк, а про реєстрацію - бажаючий вступити повинен надати свої контактні дані, а на це згоден не кожен, та й часу це займає більше, ніж просто лайк. Правда список тих, хто проголосував ніде не публікується, але не може ж "Слуга народу" брехати своєму народу?", - зазначив блогер.

Утім, користувачі помітили: лічильник поводиться дивно, а саме - збільшується стабільно на 130-150 пунктів на хвилину, незалежно від часу доби, навіть о третій годині ночі. За словами веб-майстрів, лічильник збільшується від спеціального запиту, а на сервері відповідає скрипт, який збільшує число, ніяк не пов'язане із заповненням анкет.
:af:




http://ua-today.com/news-from-ukraine/116441/zelenskys-website-winds-up-followers-with-script/
 
Андрій Скидан
Модератор · 3 січня о 21:13
Провів цікавий дослід.  Завів скриньку і надіслав заявку до команди. Навмисне вказавши замість  імені хрінь (ну тобто це не зовсім хрінь, це класика). Для чого? Щоб  переконатися, що у процесі "набору команди" люди не беруть участі,  система цілком автономна все робить скрипт.  Як бачите я отримав відповідь на перший запрос (ну це автоматом), після  цього могли і відсіяти, але не відсіяли і я отримав ще одного листа.  Всі ці набори команди - суцільний фейк для лохів. І вже десь таке бачив,  хтось з політиків вже робив таке, здається саакашвілі, але не буду  стверджувати.
https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/49797556_2400093760032424_6285649792626327552_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fiev12-1.fna&oh=7bacf69a73b822c5050aaa18fd2bdc55&oe=5C92D359
 
Шкодик, Коля, после "пожилых киевлян, копающихся в мусорке" и "бабушек на кассе с одной картошкой" нашу дискуссию можно заканчивать. Неинтересно и избито. Про скомороха и "кардинально другой подход" посмеялся, спасибо! Остальное даже комментировать не хочу. Мы, наверное, разные топ комментарии читаем. Кода нечего по сути сказать - Роттердам, "барыга" и т.д.
Для кого-то стакан наполовину пустой, для кого-то наполовину полон. Некоторые видят вокруг себя только дерьмо, одно дерьмо и ничего кроме дерьма. Кто как привык. Я всегда стараюсь искать во всем позитив и сравнивать его с озвученным "дерьмоедами" негативом. Вот весы, вот что было - вот что стало. Вот тут ничего не изменилось. А вот тут кардинально. Мне этого вполне достаточно для вменяемой оценки. По всем сферам. И немножко включать мозги и анализировать что, как и почему. Без эмоций. И тогда картинка совсем иная получается.
 
Цитата
Конечно не поверю, а как поверить, если человек топчется по тем же граблям с одной только идеей - "а вдруг"

Ви вирішили "потоптатись" навіть  без  надії на "вдруг" ?
 
Цитата
Ви вирішили "потоптатись" навіть без надії на "вдруг" ?
Нет, просто не хочу еще раз смотреть долгоиграющий комедийный сериал - "передел власти"... тем более сценарий тот же - "сам дурак", или "я хочу а вони не дають"
 
Цитата
Представьте себе, читал! По крайней мере самое основные положения. Передовые идеи? Исследования? Вы вместе с ней что-то курите? Управление экономикой в ручном режиме - передовая идея?

:ap::ap::ap: Я промолчу про само voxukraine! Я промолчу про "найвищий" рейтинг, который по ходу только на сайтах воной и в головах ее адептов. Но вот это просто порвало!!!:bj:
401 сторінка "Нового курсу" Юлії Тимошенко – це постійні випадки плагіату та самоплагіату, посилання на недійсні або неіснуючі джерела та довільне трактування результатів закордонних досліджень
"Опис наявних в Україні проблем авторам удався набагато краще, ніж пропозиції з їх вирішення. До того ж, програма насичена суперечностями… Головна з них — очевидна несумісність значного зниження податкового навантаження та підвищення державних видатків", – наголошується у матеріалі аналітичної платформи.
У меня нет слов!:ap: Так перевернуть все с ног на голову может только вона. И за Томос она билась аки лев, и за повышение минимальных зарплат. Все достижения вокруг себе в копилочку. А адепты уши развесили и орут "Славься ЮЛЬКА "!
P.S. Мне вот интересно, а будете ли вы за нее топить после того, как Лазаренко на сделку со следствием в Штатах пойдет и ротик свой раскроет. Там, говорят, столько компромата, что гонять вашу "бахиню" по всему шарику будут!:ap:
Читали? Сильно сомневаюсь:bl: В лучшем случае милованова, может быть.
И где вы там ручное управление вычитали? И коль скоро вам репутация вокса известна чем же вы так поражены ? Я уже писал для чего так рано программу презентовали  Много строчить не буду у луценко это лучше получается





https://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/5bb3b7b795f70/
И адепты не адепты покажите кто лучше предлагает или вообще хоть что-нибудь вменяемое.
 
Цитата
Шкодик, Коля, после "пожилых киевлян, копающихся в мусорке" и "бабушек на кассе с одной картошкой" нашу дискуссию можно заканчивать. Неинтересно и избито.
Потому, что тебя лично не касается?:wink: Может иностранец тот не увидел этого?
Я тебе писал в своём посту всё конкретно. У тебя в этом посту ответы типа: "Взагалі по загалям". А какой тебе пример надо привести Денис, что бы согласился?!:bk: Я тебе написал про троллейбусы в твоём городе и как током они фигачат иииии? Неудобный вопрос? А ты представь, что тебя об этом иностранец тот спросил, найдёшь ответ?:db: Это на форуме ты можешь "крутиться", не отвечать или спросили об одном, а ты ответил за другое. А в жизни(или под камеру) тебя спросят это и....:bk:

Цитата
Про скомороха и "кардинально другой подход" посмеялся, спасибо!
Остальное даже комментировать не хочу.
Так ответь же мне Денис, почему я должен верить Бутусову, а не собственным глазам? Простейший вопрос и то ты от него уходишь.

Цитата
Вот весы, вот что было - вот что стало. Вот тут ничего не изменилось. А вот тут кардинально. Мне этого вполне достаточно для вменяемой оценки. По всем сферам.
Давай весы.
Какой курс доллара был до Пети и сейчас?!
Сколько в грн.(или у.е.) мы платили за коммуналку до Пети и после?
ООН официально назвало около 60% населения Украины за чертой бедности. Давай, скажи, что они всё лохи, а ты владеешь кардинально иной информацией.
МВФ назвало Украину самой бедной страной в Европе. Нууууу, опять все зрадофилы?:ap: Да нет Денис, против них ты ничего не скажешь, так как твой Петя и его ставленник Грося у них постоянно на поклоне и клянчат деньги. Если ты о них плохо скажешь, значит автоматически подставишь под удар Петю. Интересная ситуация,да? Так что смириться надо и принять их официальное заявление. Так что ты там про весы рассказывал? :bk:
Понимаешь, я тебе прямо и конкретно говорю, ты же не можешь полноценно мне что-то противопоставить! Я тебя факты, цифры, оф. заявления разных межд. организаций и т.д.
Цитата
И немножко включать мозги и анализировать что, как и почему. Без эмоций. И тогда картинка совсем иная получается.
Вот именно это Денис я и делаю. И выше написал тебе всё.
 
Цитата
Какой курс доллара был до Пети и сейчас?!
Серьезно?...
 
Цитата
Ага, регистрация на 03.01.19 - 1,19 человека в секунду. Причем монотонно, без скачков учета времени суток, т.е. одинаков, что ночью что днем.. :ag:
Старые методички достаём?
На одном из политических шоу, когда проводился опрос среди зрителей, Петю и его власть опустили ниже плинтуса, а сидящий в студии представитель БПП кажется сказал примерно такое: " У меня есть информация из проверенных источников, что все звонки делаются из Москвы". Там в студии все аж офигели:bj:
Ну, так и тут. ВыВсеВрётИ, не могут так Зеленского поддерживать, не верюююю:cm:

Цитата
Опять ужастики начались... Такое чувство что мы ездим по другим дорогам, в другие населенные пункты, в совсем другой стране. :ab:
Нет, по тем же дорогам просто ты об этом не хочешь говорить, тебе не выгодно:bk: Вот и ответ.
 
Цитата
Серьезно?...
Скинуть любые, первые попавшиеся ссылки?:db:
Могу даже такое замечательное видео-напоминалку показать. Слушаем все внимательно:wink: Я верю Петру Алексеевичу, он не обманул ни разу!:ds:
https://www.youtube.com/watch?v=JMd4OKmECkU
 
Цитата
Старые методички достаём?

301075 человек на 21.21 03.01.19г Калькулятор в руки!

Цитата
Какой курс доллара был до Пети и сейчас?!
Сколько в грн.(или у.е.) мы платили за коммуналку до Пети и после?

Все, я сдаюсь! О чем можно спорить или дискутировать с человеком, у которого напрочь отсутствует причинно-следственное понятие. :af:
 
Цитата
Скинуть любые, первые попавшиеся ссылки?
Могу даже такое замечательное видео-напоминалку показать. Слушаем все внимательно Я верю Петру Алексеевичу, он не обманул ни разу!
Не смешно. ....Оказывается Порох виноват, что курс доллара вырос.......)
 
В этом видео наш Президент? Это его слова? Неужели есть вопросы?:bk:
Забегая чуть вперёд, что бы некоторые не начали кричать Пэдро тут не при делах, скажу, что голову НБУ назначает он(ВР просто технически утверждает голосованием) и ещё 7 своих смотрителей туда определяет. Собственно всё.
 
Цитата
Я тебя факты, цифры, оф. заявления разных межд. организаций и т.д.
Николай, есть официальная статистика по ЗВР ... Там четко видно тенденцию что стоило удержания курса, а также чем погашалась разница цены на газ, когда у россиян покупали по 3 гривны, а раздавали потребителю по 1 гривне...
Там на момент бегства, если не ошибаюсь оставалось 7 с хвостиком лярдов...
У меня вопрос, какой курс и цена на газ была бы, если бы ЗВР опустился до нуля?
 
Цитата
Не смешно. ....Оказывается Порох виноват, что курс доллара вырос.......)
Я как в воду глядел, чуть выше написал ответ. Как чувствовал прям...:ds:
 
Цитата
301075 человек на 21.21 03.01.19г Калькулятор в руки!
Блин, вот столько всего на Петеньку тут наговаривают и тебя ничего это не волнует:bk: Ты это не замечаешь, всё хорошо! И даже хреновые для всех дороги, тебе кажутся идеальными.
А вот сколько у Зеленского людей зарегилось, тебе не даёт покоя:bj: Прям аж работать перестал, так увлёкся подсчётами:bj: Аж калькулятором воспользовался и главное уже какую-то картинку сбросил.
В темниках идут папки, а там уже подготовленные картинки и инструкции ШО и куда надо вставлять в случае критики нашего Петеньки. Ну вот ты же не сам этот скрин сделал:wink:

Цитата
Все, я сдаюсь! О чем можно спорить или дискутировать с человеком, у которого напрочь отсутствует причинно-следственное понятие. :af:
Ты открой любой сайт и посмотри по годам курс гривны! Каким он был и каким он стал!  Потом со своим калькулятором переведи в у.е. Затем, посмотри мой пост написанный выше, что бы понимать кто приводит голову НБУ и кучку членов Совета(смотрителей). И ответишь потом...:ds:
 
У меня возник вопрос, и чего мы ждем в перспективе развития государствеености нашей страны (для некоторых уточню: Украины) с такими, не побоюсь этого слова, представителями древнейшей (почти?) профессии?
 
Да, действительно, чего ждать от таких политических "представителей древнейшей профессии", которые продаются коррупционеру, существу вытирающему ноги об Конституцию, который врёт на камеру и не краснеет. Ничего, такого же падения и нищеты.
А я жду и надеюсь, что придёт всё же рано или поздно новый политик, который попробует(ну хоть теоретически будет шанс) поломать эту построенную десятилетиями коррупцию и бандитские схемы нынешней власти.
Трудно конечно, но кроме верить и надеяться нам ничего не остаётся. Можно конечно уехать из Украины и любить её оттуда, но хотелось бы изменить её самим, а не бросить её на растерзание этим тварям.
 
Шкодик, Коля, повторюсь - я сдался! Больше не хочу тратить на тебя свое время, я лучше его проведу со своей семьей.
Живи сам в своей "ракушке".
 
Цитата
А я жду и надеюсь, что придёт всё же рано или поздно новый политик,
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете.......


ага....щаз....жди...


Блин....вроде адекватным человеком раньше казался...печаль-печальная...Моисей нервно курит в сторонке....такой пустыни еще похоже не придумали...
 
безотносительно к спорам...просто интересная фраза попалась:


Цитата
есть  определенный процент людей которым мозг включать больно, вот это и есть  контингент популистов, за этот контингент драка и идет


ИМХО в этом что-то есть....
 
а здесь все по старому.... зайду через годик..
 
Цитата
ИМХО в этом что-то есть....
Конечно. Тут еще и на гречке можно сэкономить.
 
Цитата
зайду через годик..


с какой целью?
 
Цитата
Шкодик, Коля, повторюсь - я сдался! Больше не хочу тратить на тебя свое время, я лучше его проведу со своей семьей.
Живи сам в своей "ракушке".
Правильно, я тоже так делаю. Семья- это самое главное.
 
Цитата
Потому, что тебя лично не касается?:wink: Может иностранец тот не увидел этого?
Я тебе писал в своём посту всё конкретно. У тебя в этом посту ответы типа: "Взагалі по загалям". А какой тебе пример надо привести Денис, что бы согласился?!:bk: Я тебе написал про троллейбусы в твоём городе и как током они фигачат иииии? Неудобный вопрос? А ты представь, что тебя об этом иностранец тот спросил, найдёшь ответ?:db: Это на форуме ты можешь "крутиться", не отвечать или спросили об одном, а ты ответил за другое. А в жизни(или под камеру) тебя спросят это и....:bk:
Ну так все и есть. Бабушки голодные толпами под кассами с одной картофелиной стоят - и как я всего этого не вижу? Наверное, в Гондурасе живу! Ну вот прям толпы! Да вот только таких бабушек можно даже в самой благополучной стране встретить. Так всегда и везде было, есть и будет! Мои родители не стоят с одной картофелиной на кассе - я все сделаю чтобы этого никогда не было. А вот моей соседке-пенсионерке так не повезло - сынок наркоман, вор, утонул по пьяни. И я, естественно, должен ее пожалеть. И Порошенко должен. И ты. Скинутся на две картофелины.
Цитата
Так ответь же мне Денис, почему я должен верить Бутусову, а не собственным глазам? Простейший вопрос и то ты от него уходишь.
Да верь чему хочешь. Своим глазам. Чужим глазам. Бутусову или Зеленскому. Вот только один из ведущих врачей клиники эндокринологии в Виннице мне по секрету рассказал что Порошенко пить противопоказано. И бывает он там регулярно, и очень и очень бережет свое здоровье. Но ты не верь - брешет эот врач как и все вокруг.
Цитата
Давай весы.
Какой курс доллара был до Пети и сейчас?!
Сколько в грн.(или у.е.) мы платили за коммуналку до Пети и после?
ООН официально назвало около 60% населения Украины за чертой бедности. Давай, скажи, что они всё лохи, а ты владеешь кардинально иной информацией.
Ну усе! Сразил! Вот прям не в бровь, а в глаз!:ap: Слушай, а при Кучме доллар был 2! И при Союзе колбаса по два рубля! Давай вернемся? Есть машина времени? 60% ООН говорит? А на основании чего считает? Каких доходов? Сколько у нас работников получает только "белые" зарплаты? Сколько в конвертах? Я что-то не вижу на улицах толп голодных зомби. Так может подсчет неправильный? Не задумывался? Какая разница между официальным ВВП и реальным?
Цитата
МВФ назвало Украину самой бедной страной в Европе[/B]. Нууууу, опять все зрадофилы?:ap: Да нет Денис, против них ты ничего не скажешь, так как твой Петя и его ставленник Грося у них постоянно на поклоне и клянчат деньги.
Так все клянчили. И Кучма, и овощ. И Ющенко клянчил. И Зеленский с Тимошенко, (не дай Бог, конечно) тоже клянчить будут. И что с этого? Ты имеешь хоть малейшее представление и госдолгах благополучных европейских государств? Польши, например? Италии? Испании? Да мы гномики со своими жалкими 100 миллиардами. Которые даже по чуть-чуть умудряемся отдавать и потихоньку наращивать ЗВР.
Цитата
Если ты о них плохо скажешь, значит автоматически подставишь под удар Петю. Интересная ситуация,да? Так что смириться надо и принять их официальное заявление.
Я ничего плохого и не собираюсь говорить про "них", ибо считаю что в сложившейся ситуации мы получили в итоге наилучший вариант. Далеко не идеальный, местами противоречивый, но вполне приемлемый. А могло быть как в Венесуэле. Или бывшей Югославии. При этом все я вижу позитивные изменения, а вот ты напрочь их не видишь.
Цитата
Понимаешь, я тебе прямо и конкретно говорю, ты же не можешь полноценно мне что-то противопоставить! Я тебя факты, цифры, оф. заявления разных межд. организаций и т.д.
Какие факты и какие цифры ты мне привел? Какие заявления? Сайта срань.юа? И тому подобных помоек? :ap:
 
Цитата
Блин....вроде адекватным человеком раньше казался...печаль-печальная...Моисей нервно курит в сторонке....такой пустыни еще похоже не придумали...
Аналогично. Тоже всегда думал, что ты нормальный человек. Но, мне как простому человеку свойственно ошибаться.
В какой-то степени, я даже благодарен этой ветке, тут люди показали себя во всей красе.
 
Цитата

В какой-то степени, я даже благодарен этой ветке, тут люди показали себя во всей красе.
хоть в чем-то взаимопонимание...
 
Угу!)))
 
Попалоь на просторах...

Павло Бондаренко.   Я - луганчанин. Якщо якась тварина вам почне розповідати про "дагавріцца" - сміливо бийте в пику. Бо ми бачили ЇХ - тих, з ким пропонують різні потвори "дагаваріцца". Ми з ними стикалися обличчя в обличчя. Ми з ними розмовляли.

Ви ніколи не бачили путінського бойовика - не в телевізорі, а перед собою? Ви з ним говорили? Ви йому в очі дивилися? Йулі триндіти не мішки тягати. Великому "полководцю" Гриценку, якій побоявся піти воювати - з телевізора дуже зручно під "шампусик" розповідати, як не треба воювати. Зеленський... Тільки псих може гоосувати за це... тіло.

А я, цуко, їх бачив впритул. І розмовляв. Не надто глибоко, бо пристрелити в якості головного аргументу - як 2 пальці об асфальт. А не вони головні - головні расейська офіцерня.

Там один тренд: Україну має бути знищено і приєднано до Росії.

Повірте, якщо хтось каже, що війну можна закінчити "домовившись" - це або кретин, або агент Кремля. Відтак, усі, хто вам салом по губам мастить - від Йулі до Гриценка і тупого клоуна на заробітках в олігарха Коломойського - Зеленського - або брехуни, або, що гірше...

Тому що мені у вічі "русскомірци" заявляли: не зупинимося, поки не знищимо останннього хох#ла даже єслі он на русском ізясняєцца. Ету землю надо почістіть под висшую расу. Нашу.

Максимум, що вони планують для вас, в тому числі "русскоязичніх" - пахати в шахтах на благо "вищої раси".

Вони уже пашуть - в Алчевську, Донецьку, Горлівці. На Алчевському меткомбінаті середня з/пе сталеварів - 140 доларів.

Тож якщо виповзає черговий кандидат у президенти й говорить "Я домовляюся" - хріначте черевиком в писок, нахабний і продажний.
 
Цитата
Польши, например? Италии? Испании? Да мы гномики со своими жалкими 100 миллиардами.
Польша за 10лет членства в ЕС (2004-2014) получила 101,3млрд. евро в рамках программ, направленных на повышения уровня жизни и конкурентоспособности экономики. В семилетнем бюджете (2014-2020) на нее еще заложены 105,8 лярдов...
Нам о такой поддержке пока только мечтать...
 
Цитата
Ну тогда, как сказал Владимир Ильич - "Верной дорогой идете, товарищи" :bk:
Кстати напомню, пункт "проти всіх" в бюллетене отсутствует.

Есть выход - дописать собственную фамилию и напротив поставить галочку. Если не будет достойного кандидата, так и сделаю.:ao:
 
Чергова зрада https://hromadske.ua/posts/uryad-skasuvav-neobhidnist-otrimannya-dozvolu-na-rekonstrukciyu-inzhenernih-merezh-budinkiv?fbclid=IwAR0NUzlqXPF65xHFmnTe7RkHQjfQ7rcgB9O8HEXAUGQi3yNcAtg­uINYTvH4
 
Цитата
И немножко включать мозги и анализировать что, как и почему. Без эмоций. И тогда картинка совсем иная получается.
Если без эмоций, тогда только цифры. Только тогда картинка будет совсем не радостной. Цифрам верите?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!