Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Чергова зрада
Ну да. Когда сосед теперь сделает себе теплые полы, врезавшись в подачу, и потухнет весь стояк - очешуеть, какая зрада получится. И хрен теперь управу не него найдешь.
 
Цитата
В этом видео наш Президент? Это его слова? Неужели есть вопросы?:bk:
Забегая чуть вперёд, что бы некоторые не начали кричать Пэдро тут не при делах, скажу, что голову НБУ назначает он(ВР просто технически утверждает голосованием) и ещё 7 своих смотрителей туда определяет. Собственно всё.

Как то все забыли про Леру, а люди видели как она оформлялась в Лондоне. И Беня имеет к ней много вопросов:
https://www.youtube.com/watch?v=Bxo_gXelxL0
 
Цитата
Ну так все и есть. Бабушки голодные толпами под кассами с одной картофелиной стоят - и как я всего этого не вижу? Наверное, в Гондурасе живу! Ну вот прям толпы! Да вот только таких бабушек можно даже в самой благополучной стране встретить. Так всегда и везде было, есть и будет! Мои родители не стоят с одной картофелиной на кассе - я все сделаю чтобы этого никогда не было. А вот моей соседке-пенсионерке так не повезло - сынок наркоман, вор, утонул по пьяни. И я, естественно, должен ее пожалеть. И Порошенко должен. И ты. Скинутся на две картофелины.
Причём тут личное горе человека или семейные обстоятельства?
Ну ты же нормальный человек и прекрасно понимаешь уровень пенсий наших людей по сравнению с соседними странами. Но всё равно упёрто споришь. Ну открой любой понравившийся тебе сайт и сравни наши пенсии и пенсии других европейских стран. Я уже молчу о материальной помощи, если человек имеет определённое количество дохода, который ниже установленных норм.
Я же сейчас не спорю, кто плохой, а кто хороший. В данном примере фигурируют цифры и тебе просто надо посмотреть на них, всё. Посмотри и тебе станет всё ясно, какая средняя пенсия у нас и у соседей.
А то, кто кому из семьи помогает- это личное дело каждого. Дай Бог, что бы у всех в семьях царила доброта и взаимопомощь. И той пенсионерке плохо не из-за того, что некому стало помочь, а из-за государственной политики.

Цитата
Да верь чему хочешь. Своим глазам. Чужим глазам. Бутусову или Зеленскому. Вот только один из ведущих врачей клиники эндокринологии в Виннице мне по секрету рассказал что Порошенко пить противопоказано. И бывает он там регулярно, и очень и очень бережет свое здоровье. Но ты не верь - брешет эот врач как и все вокруг.
Денис, я верю себе. Для меня Пети, Бутусовы, Шарии или Зеленские не являются последней инстанцией и тем более какой-то истиной. Я их всех внимательно могу выслушать, но обязательно выводы сделаю сам, а не приму навязанное мне мнение или завуалированную пропаганду.
Веришь тому врачу- пожалуйста. Твоё право.

Цитата
Ну усе! Сразил! Вот прям не в бровь, а в глаз!:ap: Слушай, а при Кучме доллар был 2! И при Союзе колбаса по два рубля! Давай вернемся? Есть машина времени? 60% ООН говорит? А на основании чего считает? Каких доходов? Сколько у нас работников получает только "белые" зарплаты? Сколько в конвертах? Я что-то не вижу на улицах толп голодных зомби. Так может подсчет неправильный? Не задумывался? Какая разница между официальным ВВП и реальным?
Причём тут СССР?
Денис, вот тебя "качает" во все стороны....то "совок" прилепил к теме, то меня в очередной раз к Йуле приписал.
Мы же обсуждаем нахождение у руля Пети. Вот и временные рамки берём от и до(осталось чуть-чуть, можно делать уже какие-то выводы) А у тебя разброс уже от "совка" начался.
Я понял, все международные организации и им подобные не правы. Они все врут. Миллионы украинце не понимают ничего и являются зрадофилами, а так же не компетентными. Миллионы покидают Украину- это всё враньё.
О Порошенко как о мёртвом надо. Или хорошо, или никак.

Цитата
Так все клянчили. И Кучма, и овощ. И Ющенко клянчил. И Зеленский с Тимошенко, (не дай Бог, конечно) тоже клянчить будут. И что с этого? Ты имеешь хоть малейшее представление и госдолгах благополучных европейских государств? Польши, например? Италии? Испании? Да мы гномики со своими жалкими 100 миллиардами. Которые даже по чуть-чуть умудряемся отдавать и потихоньку наращивать ЗВР.
Я имею представление о нас, сидящих на дне и пробивающие дальше дно всех международных рейтингов. Я имею представление о том, как наших в Польше уже скоро будет столько, что 2-я Родина там будет образовываться, как в Италии наши вкалывают на стройках и нянями, а так же в Испании как ишачат(правда меньше чем в тех двух странах). Ты это гражданам тех стран расскажи, что они плохо живут, а мы "маленькие гномики".
Если всё так, как ты рассказываешь. Ты уж поясни тогда, почему испанцы, поляки и итальянцы не переезжают к нам, не стремятся получить у нас ВНЖ и ПМЖ в дальнейшем, ведь ты сейчас так расписал всё. Какие же они глупые, а мы умные:cb:
Ну вот кто-то же тебе это втирает, прости. Ну вот формирует же в твоей голове такое и ты живя в самой бедной стране европы радуешься, ставишь себя выше той же Польши, которая лет на 20 нас опережает.
Цитата
Я ничего плохого и не собираюсь говорить про "них", ибо считаю что в сложившейся ситуации мы получили в итоге наилучший вариант. Далеко не идеальный, местами противоречивый, но вполне приемлемый. А могло быть как в Венесуэле. Или бывшей Югославии. При этом все я вижу позитивные изменения, а вот ты напрочь их не видишь.
Не переживай, я всё отлично вижу. Меня всегда удивляют примеры, когда нас сравнивают с какими-то Венесуэлами. Сравни нас с нормальными европейскими странами! Мы же туда идём, а не в Латинскую Америку. Но...

Цитата
Какие факты и какие цифры ты мне привел? Какие заявления? Сайта срань.юа? И тому подобных помоек? :ap:
Я понял уже, международные организации для тебя- это срань. юа. Вот Бутусов это:bj:
Жаль ты не являешься политической фигурой, представляю лица представителей МВФ, когда им бы перевили и объяснили твои высказывания про срань.юа. Я бы посмеялся...:wink:
 
[QUOTE=Sen;772470]Как то все забыли про Леру, а люди видели как она оформлялась в Лондоне. И Беня имеет к ней много вопросов.[QUOTE]
Неее, таких не забывают:bl:
 
Я пас. Не интересно. Можешь считать что я сдался. Хочешь видеть кругом одно дерьмо и только дерьмо - я не могу тебе этого запретить. Смотри, наслаждайся, нюхай, накручивай себя. И жди мессию. Без нее никак.
 
Цитата
Я пас. Не интересно.
Я тоже пожалуй. Сегодня, даже устал немного объяснять тебе. И точно так же становится не интересно.
 
Цитата
О интересно.А у вас дильныци видкрыють?
Дик,до Херсону-350 км..
Пи.Си.Без образ.За  йулю-ні-ні ..
 
З юморком про наші вибори: https://site.ua/look.gorky/17383/?utm_source=facebook&utm_medium=siteua
 
Цитата
Дик,до Херсону-350 км..
Пи.Си.Без образ.За  йулю-ні-ні ..
Чого б це я ображався.Не схибити то справа особиста.Бо кожен баран буде висiти на сво°iй нозi у крамницi цього життя.
Та вона i без тебе пройде
Не переймайся:cy:
 
Цитата
Интерактивная карта Google с нанесенными новыми предприятиями, что открылись в Украине с 2015 года.
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&hl=en_US&ll=48.8411612477962%2C32.536090127842726&z=7&fbclid=IwAR1jIfPsgUv2ERNPsCV9_SRY3eRDIJW­grAUMo0IyleFLeq4h1xuAzroB-Qw

Шарий тут видео сделал о заводах https://youtu.be/S1dPRMoA3SY
Смотрю я и вспоминаю что что то было уже о заводах, кораблях, параходах. По Вашей ссылке есть завод Flex Ukraine по литью пластмасс, в разделе "строящиеся заводы" и там стоит дата начала строительства - 2017 г., открытие - 2018. А оказывается завод уже был в 2012 г. и построен преступной властью. :ap:
 
Цитата
и построен преступной властью.
в 2018 році завершується будівництво другого заводу Флекстронікс в Мукачеві. Запуск нового заводу значно збільшить потужність виробництва.
 
Агеев, опять не закусываешь.
Смотри.
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/313232
Шел бы ты в религиозную тему мозг народу выносить.
 
sydoroff, читайте внимательно: "...  с нанесенными новыми предприятиями, что открылись в Украине с 2015 года.". А не увеличение мощностей.
 
Хуже нет иеговиста шариковеда.
Мля Вова это твоя фраза....
Цитата
По Вашей ссылке есть завод Flex Ukraine по литью пластмасс, в разделе "строящиеся заводы" и там стоит дата начала строительства - 2017 г., открытие - 2018.
Заходим на карту, находим о чем вы там с шариковым блеяли
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&hl=en_US&ll=48.41427059999999%2C22.703754000000004&z=8&fbclid=IwAR1jIfPsgUv2ERNPsCV9_SRY3eRDIJW­grAUMo0IyleFLeq4h1xuAzroB-Qw

Дальше заходим туда куда я тебя направил
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/313232
Читаем
"Flex запустив у Мукачеві першу чергу нового заводу з лиття пластмаси. Йдеться про виробничі потужності на 6 000 квадратних метрів та 1000 нових робочих місць. У планах вже до кінця літа цього року – запустити другу чергу нового заводу, а це виробництво ще на 11 000 квадратних метрів."Середа, 17.01.2018 | 17:41
Если не понимаешь украинский язык, для тебя там есть картинки с новым оборудованием и новым цехом,

А вот за что зацепился твой суперэксперт
"Flex успішно працює в Україні з 2000 року: спершу це було на базі радіозаводу в Берегові, а з 2012 року компанія звела сучасний завод у Мукачеві, де планували працевлаштувати менше 1500 працівників за 5 років, але наразі тут працює більше 3500 робітників."


А теперь когда все это ты прочел... иди спать.
 
sydoroff, Новый завод по какому адресу?
 
Цитата

Та вона i без тебе пройде
Не переймайся:cy:
Я?Переймаюсь???Боже збав!
А вона,дійсно,і без мене-пройде.В-палату.Особисту.На Мануільського...
 
Цитата


А теперь когда все это ты прочел... иди спать.
И не просто спать...а то появится дубликат темы со спининговыми оснастками...типа для новичка...
 
Цитата

А вона,дійсно,і без мене-пройде.В-палату.Особисту.На Мануільського...

Вот это ты зря...
 
просто агеев,
Тебя в гугле забанили? Адрес завода указан и на этой карте.
 
Цитата
просто агеев,
Тебя в гугле забанили? Адрес завода указан и на этой карте.

ИМХО он строит из себя идиота (а строит-ли???) чтобы задолбать окружающих идиотскими вопросами, при этом чтоб все забыли откуда изначальный вопрос возник....
 
Цитата
просто агеев,
Тебя в гугле забанили? Адрес завода указан и на этой карте.

Берегивська-бична 4? Так это и есть завод построенный в 2007 г. потом законсервированный и запущена первая линия в 2012 г. Вы же про новый говорите, в википедии есть запись, но нет ссылок, ничего нет. Адрес "нового" завода скорее всего тот же, но тогда это новый цех, а не завод.
 
Вова не идиот. Это его хобби- заеПать окружающих.
 
Цитата
Вова не идиот. Это его хобби- заеПать окружающих.

То-зовсім не хоббі.
То-образ життя...
 
Вова, если ты у себя на участке земли строишь отдельный дом для тестя, какой у него будет фактический адрес? :ag:

А для себя ты его можешь как хочешь называть - гостевой дом, сарай, шалаш или курятник. :af:
 
Цитата
Вова, если ты у себя на участке земли строишь отдельный дом для тестя, какой у него будет фактический адрес? :ag:

А если у нас херсонский судостроительный завод 20 цехов допустим, и построят 21-й, то это 21 шт. заводов?:ap:
 
І
Цитата
Чого б це я ображався.Не схибити то справа особиста.Бо кожен баран буде висiти на сво°iй нозi у крамницi цього життя.
Та вона i без тебе пройде
Не переймайся:cy:

Не втримався-вибачайте.

Шановний пане Вікторе-питаннячко маю.
Ви свою "бахиню" хоч раз в житті наживу -бачили?
Не-по телику,не-зі сцени на майдані,а,скажімо-на пляжі санаторію "Південний"  під Форосом?В реальному побуті,так би мовити?Ні?Жаль.Рекомендую.Відчуйте,як кажуть-різницю....
 
Цитата
Берегивська-бична 4?
Во видишь можешь когда хочешь.
теперь идем дальше
Цитата
Вы же про новый говорите, в википедии есть запись, но нет ссылок, ничего нет.
Плохо читаешь. Очки тебе зачем? Для красоты как и носки под сандалии?
А ну ка быстро разул глаза внимательно начал изучать статью по ссылке которую выложил BUH
Цитата
в 2018 році завершується будівництво другого заводу Флекстронікс в Мукачеві. Запуск нового заводу значно збільшить потужність виробництва.
Когда все законспектируешь вернешься с докладом.
 
Цитата
І

Не втримався-вибачайте.

Шановний пане Вікторе-питаннячко маю.
Ви свою "бахиню" хоч раз в житті наживу -бачили?
Не-по телику,не-зі сцени на майдані,а,скажімо-на пляжі санаторію "Південний"  під Форосом?В реальному побуті,так би мовити?Ні?Жаль.Рекомендую.Відчуйте,як кажуть-різницю....

Так не хорошо, кинули намеки и в кусты. Юля, Форос, пляж, так романтично.... Давайте колитесь, а то мы все в нетерпении и возбуждении.:dt:
 
Цитата
Юля, Форос, пляж, так романтично.... Давайте колитесь, а то мы все в нетерпении и возбуждении.:dt:
А что там может быть интересного... в быту. Да и кто об быте Йули может рассказать? Муж, любовник, дети, обслуга?
Вам оно надо, мне не очень...
 
Цитата
А что там может быть интересного... в быту. Да и кто об быте Йули может рассказать? Муж, любовник, дети, обслуга?
Вам оно надо, мне не очень...

Так вот и я о том же, какое отношение "пляж" имеет к будущему президенту. Я думаю по внешнему виду 58летняя Юля легко даст форы 53летнему Пете.:ca:
 
Цитата
Я думаю по внешнему виду 58летняя Юля легко даст форы 53летнему Пете.
Офигенные у вас критерии выбора! :ag:
 
Кстати о газе. Шуфрич говорит с 26,50 мин., что оказывается Юлины газовые контракты не такие уже и плохие. Наверное любит ее до сих пор.:as::ah:
https://www.youtube.com/watch?v=yPBR4SCkN_c
 
Цитата
Офигенные у вас критерии выбора! :ag:

Спортсменка, бегает по утрам, не бухает.:dv: И пластику нормально сделала, или Вам больше нравится женщина третьего тысячелетия?
https://strana.ua/img/article/1064/59_main.jpeg
 
Украина удерживает "Газпром" на транзитной игле :ap:
Даже "Северным потоком – 2" не удастся наказать Киев
http://www.ng.ru/economics/2019-01-09/1_7477_gas.html
 
Цитата
А если у нас херсонский судостроительный завод 20 цехов допустим, и построят 21-й, то это 21 шт. заводов?:ap:
Нет, просто его внесут в список тех заводом, которые были построены/открыты при этой власти и на нём будут пиариться. У Вас обязательно появится Петенька и торжественно будет открывать этот 21 цех! Открывать будет так, будто он там вместе с Зубко и своей Мариной ночами работал.
Многие порохоботы даже не понимают в чём заключаются  инвестиции, но им сказали пиарить и радоваться- они это выполняют.
Пару дней назад, один говорил, тыкайте мол зрадофилам эту статью, пусть прозревают. А в той статье инвестировали в одну известную компанию иностранную, но мощности находятся в Украине. Попросил его объяснить, каким образом данные инвестиции повлияют на: новорожденного, школьника, студента, простого украинца, пенсионера? Каким образом данная твоя радость отразится на нас, украинцах? Вообщем его "капот" захлопнулся не успев и полноценно открыться. Я в очередной раз убедился, что многие даже не понимают суть этих инвестиций, какие цели они преследуют и т.д. Но им это подали как победу, они не задумываясь кричат о ней и о том, что это благодаря ПЭдро.
 
Сегодня разговаривал с одним замечательным врачом. Я совершенно не думал даже поднимать подобные темы,так как политика надоела и разговор собственно был совсем о другом. Короче, был крайне удивлён, что она рассказывала. Практически все её знакомые врачи, уехали из Украины, а те с кем работает и поддерживает отношения в ближайшее время планируют уезжать из Украины. Остаются только те, кто по семейным обстоятельствам не имеет возможности уехать.
Даже как-то расстроился. С одной стороны понимаю их, правильно делают, а с другой...Просто с врачами не приходилось это обсуждать, так что было интересно.
У меня из близкого круга знакомых, несколько семей так же сейчас занимаются вопросом, что бы покинуть Украину. Довольно обеспеченные люди. Не хотят тут жить и что бы дети в такой стране воспитывались.
Вот такая ситуЁвина:db:
 
как то так.
https://www.youtube.com/watch?v=qvGbtiRJOg4
 
Цитата
Сегодня разговаривал с одним замечательным врачом. Я совершенно не думал даже поднимать подобные темы,так как политика надоела и разговор собственно был совсем о другом. Короче, был крайне удивлён, что она рассказывала. Практически все её знакомые врачи, уехали из Украины, а те с кем работает и поддерживает отношения в ближайшее время планируют уезжать из Украины. Остаются только те, кто по семейным обстоятельствам не имеет возможности уехать.
Даже как-то расстроился. С одной стороны понимаю их, правильно делают, а с другой...Просто с врачами не приходилось это обсуждать, так что было интересно.
У меня из близкого круга знакомых, несколько семей так же сейчас занимаются вопросом, что бы покинуть Украину. Довольно обеспеченные люди. Не хотят тут жить и что бы дети в такой стране воспитывались.
Вот такая ситуЁвина:db:
"за бугром" катастрофически нехватает квалифицированных юристов... :al:
 
Цитата
Не хотят тут жить и что бы дети в такой стране воспитывались.
Даже не смотря на зашкал порохоботов и прочей шалупони, не планирую оставаться жить за бугром.
Хочу жить на родной земле и тут умереть.
А те, кто хочет свалить навсегда, для меня чуть чуть лучше кацапов и порохоботов
 
Шкодик,
Вам не кажется, что только Вы один в этой теме постоянно упоминаете действующего Президента?
Такое ощущение, что стоит Вам выйти на улицу, как сразу подбегает Порошенко, наступает Вам на ногу, дает щелбан и со смехом  убегает. И так повторяется изо дня в день.
 
Цитата
"за бугром" катастрофически нехватает квалифицированных юристов... :al:
У тебя какая-то психологическая травма связанная с юристом?:wink:
То оскорбления, что довольно странно как для модератора, то какие-то не очень удачные шутки. А если это не шутка, тогда ещё более неудачная попытка задеть, так как знал бы все нюансы нашего юриста за бугром, то не писал бы такую чушь.
Ты меня ещё больше удивляешь.
Может создайте тему на форуме: " Мы- порохоботы, войска шоколадного фронта! "  Я тебе обещаю, что там ни одного поста не буду писать. Почитаю, улыбнусь и всё. И ты там будешь рассказывать, как врачи из США(бывшие украинцы), массово начали разрывать контракты и приезжать в Полтаву, что бы устроиться городскую поликлинику после реформы Супрун. Гройсман распорядился обеспечить транспортом всех врачей, что прибывают сейчас в Борисполь из Канады, США, Чехии и Германии, после чего бегут с трудовой в отдел кадров районных поликлиник.
Если тебя не устраивает моё мнение и мнение тех, с кем я лично разговаривал, то что мне поделать? Выскажи своё, субъективное. Я вижу в негативе говоришь? Так напиши о нашей медицине, тем более после реформы Супрун что-то положительное, с удовольствием почитаю! Я смотрю тебе по сути как и BUH сказать нечего. Принцип такой. Забежал-пукнул-убежал.
И ещё такой момент, Сергей. Пишу тебе прямо и серьёзно. Пусть форумчане читают. Мы тут обсуждаем определённую тему, у каждого из нас своё мнение. Кто-то с ним согласен, кто-то- нет. Это право каждого из нас. К чему ты в последнее время задеваешь образование, специальность, начинаешь язвить и пытаться как-то уколоть собеседника? Я не позволяю себе говорить о тебе или например о BUH, sydoroff  с какой-то издёвкой и коверкаю ваше образование. Тебе будет приятно, если я начну писать в подобной форме?  Думаю, что нет. Это у тебя из-за нехватки аргументов по теме происходит или в чём причина?
 
Вроде только вчера  или с 2014 года врачи массово начали уезжать за рубеж.
 
Шарий подает в суд на Порошенко из за того что тот, назвал Шария неукраинским журналистом и что он работает на Россию.:ap:
 
sydoroff, если он не фигурирует в каких-то событиях, привлекая к себе внимание, то никто о нём не говорит.
А Вам не кажется странным, что когда я пишу что-то о нём, то как по тревоге поднимаются на уши одни и те же форумчане?:bk: Причём примечательно то, что как правило уже и по теме не отвечают, но отважно защищают. Вы же понимаете, я не журналист и не могу проводить лично расследования, информацию беру из интернета или же из СМИ, которые принадлежат или находятся под нынешней властью.Так удобно, не обвинят в несправедливости. "Прямой Канал" сейчас можно смотреть как юмористический, иногда разбавляя "5-ым". Глядя на то, кто и как говорит об этой власти на ТВ каналах, во время шоу и в Ютубе- я просто до безумия корректный ещё:ap: Есть каналы, где критикуют власть, так даже я не могу их смотреть, так как не выношу быдлячества и неуважения к зрителям. Даже подавать необходимо информацию правильно, с учётом этики, а не как дикарь.
 
Цитата
Вроде только вчера  или с 2014 года врачи массово начали уезжать за рубеж.
В отличии о тебя, говорю прямо и честно! Я не знаю, так как конкретно даты мы не обговаривали. Но речь шла о сегодняшней ситуации, хотя не исключаю, что возможно часть уехала и до 2014 года. А те, что хотят уехать, то это уже сегодняшние реалии.
Виталий, я просто рассказал о разговоре с человеком.
До 2014 года тоже уезжали, я ведь не спорю с этим.
 
Цитата
І

Не втримався-вибачайте.

Шановний пане Вікторе-питаннячко маю.
Ви свою "бахиню" хоч раз в житті наживу -бачили?
Не-по телику,не-зі сцени на майдані,а,скажімо-на пляжі санаторію "Південний"  під Форосом?В реальному побуті,так би мовити?Ні?Жаль.Рекомендую.Відчуйте,як кажуть-різницю....
В форосе бывать не доводилось ,а мельком на грушевского было пару раз.Только какое это имеет значение ? К примеру лично знаком с зеленским и что с того  Жители всей украины в отличии от  киевлян вообще врядли имеют переспективу наблюдать разного рода знаменитостей .Что вы имели ввиду?:ds:
 
Цитата
если он не фигурирует в каких-то событиях, привлекая к себе внимание, то никто о нём не говорит.
Цитата
Нет, просто его внесут в список тех заводом, которые были построены/открыты при этой власти и на нём будут пиариться. У Вас обязательно появится Петенька и торжественно будет открывать этот 21 цех! Открывать будет так, будто он там вместе с Зубко и своей Мариной ночами работал.
Для объективности, а где в сообщении от Sirko72  был указан президен и его заслуга?
Кроме ссылки на интерактивную карту ничего и близко нет. :af:
Цитата
Сообщение от Sirko72  
Интерактивная карта Google с нанесенными новыми предприятиями, что открылись в Украине с 2015 года.
https://www.google.com/maps/d/u/0/vi...q4h1xuAzroB-Qw
 
Цитата
В отличии о тебя, говорю прямо и честно!
Просто умиляет, особенно про одну картошку на весах.
ЗЫ Твои сообщения в купе с твоим фото на аватарке дают эфект - пойти задушиться или застрелиться. :ag: При чем не только я это заметил. :ab:
 
Цитата
Шкодик,
Вам не кажется, что только Вы один в этой теме постоянно упоминаете действующего Президента?
Такое ощущение, что стоит Вам выйти на улицу, как сразу подбегает Порошенко, наступает Вам на ногу, дает щелбан и со смехом  убегает. И так повторяется изо дня в день.
Ну для этого и на улицу выходить не нужно.достаточно включить телевизор или заглянуть в почтовый ящик с квитанциями.:bk:
 
Я лично нигде не видел президента на новых объектах, да и пиаров каких-то тоже не заметил...

http://www.dneprstat.gov.ua/pres_vipuski/2017/03/31_03_2017/pres_inoz4kv.pdf
http://www.dneprstat.gov.ua/pres_vipuski/2018/03/05_03_2018/pres_inoz4.pdf
 
Цитата
Ну для этого и на улицу выходить не нужно.достаточно включить телевизор или заглянуть в почтовый ящик с квитанциями.
Не знаю.., что ящике, что в интернете, все один в один как у Шкодика)

Вам квитанции с подписью президента приходят?))
 
Цитата
Шарий подает в суд на Порошенко
Надеюсь не в российский суд :ap:
 
Цитата
Вам квитанции с подписью президента приходят?))
Мало того, там еще его расчетный счет указан.:))
 
Цитата
Так не хорошо, кинули намеки и в кусты. Юля, Форос, пляж, так романтично.... Давайте колитесь, а то мы все в нетерпении и возбуждении.:dt:

Та-ніякоі романтики,так-суцільна проза,а точніше-кіно документальне.
То я за то,шо,так би мовити-на пляжі,всі ці тимошенки/кінахи/морози/єханурови/яценюки/парубіі/шуфричі(скільки іх перед очима пройшло за 15 років співпраці  з досить закритими закладами на ПБК-заморюсь згадувати) виглядають і поводяться "трохи" по-іншому,ніж іх звикла бачити більшість громадян.
І володя зеленський,в своій акторській майстерності,у порівнянні з ними-дитинча.
Бо,там де він іі(акторську майстерність)-вивчав,вони всі-викладали...
 
Цитата
Мало того, там еще его расчетный счет указан.:))
Так смешно, когда за хату платить почти всю зп бюджетника))
 
Цитата
Для объективности, а где в сообщении от Sirko72  был указан президен и его заслуга?
Кроме ссылки на интерактивную карту ничего и близко нет. :af:
Для объективности:bf: А я не цитировал Сирка, я отвечал Агееву. И отвечал на основании того, что наш "герой" катается по всей Украине и открывает то, к чему не имеет никакого отношения. Вот и всё.
Цитата
Просто умиляет, особенно про одну картошку на весах.
ЗЫ Твои сообщения в купе с твоим фото на аватарке дают эфект - пойти задушиться или застрелиться. :ag: При чем не только я это заметил. :ab:
Я не говорил об 1 картошке на весах, прочитай внимательно тот мой пост.
О, образование обсудили, теперь до внешности дошло!:bj: Рост, вес написать? Что бы ещё было о чём сказать.
Смотрю на твою аву и на свою:db: Так в таком случаем мы будем рядом:bj: Я просто цвет лица сделал более бледным в отличии от твоей фотографии. И уже тут даже обсудили, вот порохоботы-сплетники, ну:ag: Если тебе не даёт покоя моя фотка, попрошу Александра поменять на другую. Ну должны же быть хоть какие-то позитивные моменты. Мне не сложно, Александру так же думаю, а тебе - приятно:ap:
 
Цитата
Так смешно, когда за хату платить почти всю зп бюджетника))
Да что Вы говорите. У меня жена бюджетник. Так вот за прошлый год среднемесячная оплата за коммунальные услуги составила 1/5 от её заработка.
 
Цитата
Для объективности А я не цитировал Сирка, я отвечал Агееву. И отвечал на основании того, что наш "герой" катается по всей Украине и открывает то, к чему не имеет никакого отношения. Вот и всё.
Так агеев начал весь этот срач с цитаты Sirko72. :af:

Цитата
Сообщение от просто агеев  Посмотреть сообщение
Сообщение от Sirko72
Интерактивная карта Google с нанесенными новыми предприятиями, что открылись в Украине с 2015 года.
https://www.google.com/maps/d/u/0/vi...q4h1xuAzroB-Qw

У вас уже рефлексы как у собаки Павлова! :ag:
 
Цитата
Да что Вы говорите. У меня жена бюджетник. Так вот за прошлый год среднемесячная оплата за коммунальные услуги составила 1/5 от её заработка.
Соседка, пенсионерка, за коммуналку прошлый месяц (уже с отоплением) 280 грн..
 
Коля, да не шла речь о твоей внешности! Просто твои сообщения в купе с неудачным фото на аватаре создают атмосферу унылости. :ab:
 
Цитата
Да что Вы говорите. У меня жена бюджетник. Так вот за прошлый год среднемесячная оплата за коммунальные услуги составила 1/5 от её заработка.

У меня мама бюджетник на минималке.
За хату 2-х комнатную больше 2-х косарей зимой.
3 человека прописано.
Это покращення или ещё не?
Цитата
Просто твои сообщения в купе с неудачным фото на аватаре создают атмосферу унылости.
А у меня твое фото и сообщения вызывают такие же ассоциации))
 
Цитата
Я лично нигде не видел президента на новых объектах, да и пиаров каких-то тоже не заметил...
Господи, да полно видео, где он пиарится. Он по всей Украине гастролирует, хотя это не входит в его полномочия.
Один из многочисленных примеров. Посмотрите как он открывал детский сад в Ровенской области 23 марта 2018 года. Там всё как всегда, классика. У него один "стишок" на все случаи, хоть садик открыть, хоть пристройку к больнице или дорожный знак. Речь одинаковая.
Там самое прикольное было то, как он детям рассказывал о упрощённом визовом режиме с Кувейтом и Катаром!:bj: Напомню, открывал садик:bf: И рассказал детям о Кувейте и Катаре:ds:
Скажите мне пожалуйста, зачем маленьким деткам это? Да там среди родителей мало кто знает, где они вообще находятся:ap: И это в Ровенской обл. После этого жители сёл прям ломанулись в Катар  Кувейт.
Говорите нигде не видели пиар?:bk: Примеров тьма...
 
Цитата
3 человека прописано.
Я так понял ты третий? К тому же числишся как безработный и на учете не состоишь? Вот и считай, за тебя маме три минималки насчитывают...
 
Цитата
У меня мама бюджетник на минималке.
За хату 2-х комнатную больше 2000 косарей зимой.
3 человека прописано.
Это покращення или ещё не?
2-х комнатная, 3 прописано - квартплата+отопление+вода(хол+гор)+электричество+ интернет+телевидение+телефон+домофон+мобильная связь за два тарифа = 2136грн
 
Цитата
Я так понял ты третий?
Не правильно ты понял, Ванга. Я там не прописан с 2007
Цитата
2-х комнатная, 3 прописано - квартплата+отопление+вода(хол+гор)+электричество+ интернет+телевидение+телефон+домофон+мобильная связь за два тарифа = 2136грн
Это не удивительно.
В Кременчуге одна из самых больших в Украине стоимость ком. услуг.
 
Цитата
Господи, да полно видео, где он пиарится. Он по всей Украине гастролирует, хотя это не входит в его полномочия.
Один из многочисленных примеров. Посмотрите как он открывал детский сад в Ровенской области 23 марта 2018 года. Там всё как всегда, классика. У него один "стишок" на все случаи, хоть садик открыть, хоть пристройку к больнице или дорожный знак. Речь одинаковая.
Там самое прикольное было то, как он детям рассказывал о упрощённом визовом режиме с Кувейтом и Катаром!:bj: Напомню, открывал садик:bf: И рассказал детям о Кувейте и Катаре:ds:
Скажите мне пожалуйста, зачем маленьким деткам это? Да там среди родителей мало кто знает, где они вообще находятся:ap: И это в Ровенской обл. После этого жители сёл прям ломанулись в Катар  Кувейт.
Говорите нигде не видели пиар?:bk: Примеров тьма...
Николай, в Днепропетровской области за три года открыли пол сотни детских садиков...
 
Цитата
Не правильно ты понял, Ванга. Я там не прописан с 2007
У меня родители пенсинеры, мать учитель, пенсия 3800, сейчас добавили 4200... у отца шесть с хвостиком... За коммуналку платят около полторы тысячи...
 
Пеересмотрел видео открытия сада, говорит что это результат децентрализации, говорит взрослым которые присутствуют там же. И о Катаре и Кувейте им же. Да детей можно было отпустить и увести после стишков, а не мориновать на стульях.
 
Цитата
За коммуналку платят около полторы тысячи...
Красавчики.
А что делать жителям других городов?
ps - что там с твоим Вангованием, не удача, да?
 
Цитата
Николай, в Днепропетровской области за три года открыли пол сотни детских садиков...
Подождите, пусть хоть 51 садик. Вы пиар Президента заметили или нет?:bk: Обратили внимание например на то, что он не должен там находиться?:bk: Ну это как Петя отвечает за пенсии и платёжки.
 
Цитата
Подождите, пусть хоть 51 садик. Вы пиар Президента заметили или нет?:bk: Обратили внимание например на то, что он не должен там находиться?:bk: Ну это как Петя отвечает за пенсии и платёжки.

Децентрализация - это реформа от президента, которая дала возможность наполнять местные бюджеты, из которых и выделяют деньги на строительство! Цепочка понятна, что не так?
 
Цитата
это реформа от президента
А ее президент лично принял, эту реформу, или за нее парламент голосовал?
А то тут часто говорят, что президент не при делах и это все парламент виноват
 
Цитата
У вас уже рефлексы как у собаки Павлова! :ag:
Совершенно нет. Сейчас просто Томас-тур. А до этого всё было. Я же внимательно смотрю его каналы, мне нравится юмор:wink:
Цитата
Пеересмотрел видео открытия сада, говорит что это результат децентрализации, говорит взрослым которые присутствуют там же. И о Катаре и Кувейте им же. Да детей можно было отпустить и увести после стишков, а не мориновать на стульях.
Согласен, надо было отпускать. Виталий, это далеко не в первый раз так. А что касается Катара и Кувейта, то данный пиар никакого отношения к садику не имеет и смотрится довольно смешно. Люди, слушают то, о чём не должны слушать + мало кто вообще знает где находятся эти страны.
Подобных примеров много, я просто напомнил об одном.
 
Цитата
А ее президент лично принял, эту реформу, или за нее парламент голосовал?

Законопроект в парламент вносился президентом, а не с потолка упал.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55812
 
Цитата
Законопроект в парламент вносился президентом, а не с потолка упал

Но если б не парламент, то его б не приняли, правда?))
 
Цитата
А что касается Катара и Кувейта, то данный пиар никакого отношения к садику не имеет и смотрится довольно смешно. Люди, слушают то, о чём не должны слушать + мало кто вообще знает где находятся эти страны.
Подобных примеров много, я просто напомнил об одном.
Да такие примеры везде, посмотри на США. Там президент (не Трамп) на любом мероприятии, хоть то день булочников Пенсильвании, выступая может говорить о военных мисиях в других странах, о Северной Корее или о торговой войне с Китаем. Это я утрировано.
 
Цитата
Децентрализация - это реформа от президента, которая дала возможность наполнять местные бюджеты, из которых и выделяют деньги на строительство! Цепочка понятна, что не так?
Да цепочка-то мне понятна. Там кроме строительства ещё много чего затронуто и не всё так просто. Вся программа в целом, это как Фонд Президента, частично напоминает почерк этой власти....Типа красят забор, а ты вырываешь кисточку и начинаешь красить сам его:wink: Смотрите, кто красит! Аплодисменты. А если ооочень коротко, то там и так всё должно содержаться с бюджета.
 
Цитата
Да цепочка-то мне понятна. Там кроме строительства ещё много чего затронуто и не всё так просто. Вся программа в целом, это как Фонд Президента, частично напоминает почерк этой власти....Типа красят забор, а ты вырываешь кисточку и начинаешь красить сам его Смотрите, кто красит! Аплодисменты. А если ооочень коротко, то там и так всё должно содержаться с бюджета.

Всё я пас! :af:
 
Почитал старые темы. Сопоставил с этой.
Навеяло.
- Ваше политическое кредо? - Всегда!
 
BUH, может я не внимательно смотрю, но такого как у нас в Украине не видел ни разу! Это не уровень Президентов. Они безусловно присутствуют на разных событиях, но на тех, которые по протоколу и где их присутствие уместно. У нас просто какие-то гастроли. Его высмеивают, обсуждают и......как за своего Президента, мне стыдно, особенно перед мировой общественностью.
Виталий, ему нечем хвалиться, если так разобраться. Его технологи, пиарщики подыскивают по всей стране то, на чём можно хоть как-то пропиариться.
Я как-то читал чей-то коммент, мне он понравился. Писал какой-то ватник с РФ. Типа такого:" Если бы у нас путЕн открывал каждый дорожный знак, часть дороги, пристройку к школе, то этот был бы пипец..."
Это уровень местной власти максимум!
 
Шкодик, я без подколов, ты к психиатру не пробовал обращаться? ИМХО у требя какая-то патология на сочетание букв "порошенко"....
 
Из просторов.....

Краткое содержание одной беседы.
- Мы хотим чтобы как в Южной Корее президентов судили и сажали!
- Ну, ок. В ЮК олигархи (чеболи) инкорпорированы в государство, пользуются преференциями и льготами.
- Неее. Так не хотим. Хотим как в Сингапуре - чтобы после разговора с Самым Главным негодяи стрелялись, а Ахметов - сидел!
- Ну, ок. В Сингапуре в свое время провели стерилизацию бедных, [ххххх](бьют) палками (буквально) за оскорбление власти, у руля одна партия, дикие штра...
- (перебивает) Нуууу нееее... Так не хотим - это ж узурпация власти, да еще яйца отрежут! Хотим как в Японии!
- Вы не поверите: там - дзайбацу. Это тоже самое, что чеболь, олигархи...
- Ну, ладно, хотим как в Европе! Там-то коррупции нет, там все хорошо живут!
- Европа большая, но вечнослепое ОБСЕ - Европа. Отмывание российских денег в Латвии - Европа. Глубокая озабоченность - Европа, разговоры о том, что пора бы снять санкции с РФ - Европа...
- (гневно) Да ты просто порохобот!
 
Цитата
Шкодик, я без подколов, ты к психиатру не пробовал обращаться? ИМХО у требя какая-то патология на сочетание букв "порошенко"....
Спасибо большое за заботу, слава Богу всё хорошо. Ты ещё не знаешь как другие к набору этих букв относятся:db:
 
Цитата
Всё я пас! :af:

Цитата
Да что Вы говорите. У меня жена бюджетник. Так вот за прошлый год среднемесячная оплата за коммунальные услуги составила 1/5 от её заработка.

Хорошая зарплата у вашей жены, а у нас как-то так(((
 
Цитата
Хорошая зарплата у вашей жены, а у нас как-то так(((
а пенсионеры  бюджетники?

у мну родители пенсионеры....обычные работяги (в прошлом)...живут в частном доме...на осень платили, напимер за газ (как самое дорогое), по 1 грн в месяц....бо переплата была по субсидии....
 
Цитата
Ты ещё не знаешь как другие к набору этих букв относятся
а как они относятся к набору букв:


1. Кравчук
2. Кучма
3. Ющенко
4. Янукович


а????


а ты как относишься????  токо без словоблудия..... тебе за него рупьсемдесят не заплатят.....конкретно...кто по твоему мнению (аргументированно) был лучше пороха, как президент страны? а???
 
Цитата
а пенсионеры  бюджетники?

у мну родители пенсионеры....обычные работяги (в прошлом)...живут в частном доме...на осень платили, напимер за газ (как самое дорогое), по 1 грн в месяц....бо переплата была по субсидии....

Не всем так повезло.:db:
 
Цитата
Не всем так повезло.:db:
с чем повезло?
 
Цитата
а как они относятся к набору букв:


1. Кравчук
2. Кучма
3. Ющенко
4. Янукович


а????


а ты как относишься????  токо без словоблудия..... тебе за него рупьсемдесят не заплатят.....конкретно...кто по твоему мнению (аргументированно) был лучше пороха, как президент страны? а???
У меня лично при Юще был самый жир, при Данилыче тоже не плохо. Янык отдельный разговор - как сказал когда то Кучма в утешение одному побитому товарисчу: шо поробиш, вiн же урка. Хотя в экономическом плане при трижды не судимом народу жилось легче.:ab:
 
Цитата
с чем повезло?

С субсидией например.
 
Цитата
С субсидией например.
кто-то запрещает оформить субсидию? сочувствую....  в правоохранительные органы обращались?


или там прописаны 15 хитросделанных критиков существующей власти?  и Вы один из них? так хоть на комуналку скиньтесь...че жлобитесь?
 
Цитата
Надеюсь не в российский суд :ap:
Та это всё ерунда, там зацепиться не за что. Работает на Россию. Можно сказать что у него куча подписчиков на ютуб канале, с России, и он для них, в т.ч. снимает видео, мол это имел ввиду. А за то что, неукраинский журналист, так имел ввиду что не в Украине проживает. Вот и всё.
 
Цитата
кто-то запрещает оформить субсидию? сочувствую....  в правоохранительные органы обращались?


или там прописаны 15 хитросделанных критиков существующей власти?  и Вы один из них? так хоть на комуналку скиньтесь...че жлобитесь?

Иногда бывают обстоятельства, когда субсидию не дают. Да я и не прошу. Почему решили, что я один из  15 хитросделанных критиков существующей власти?
 
Цитата
кто-то запрещает оформить субсидию?

Я , например, никогда ни у кого ничего не просил, всё всегда тянул сам, так почему я сейчас должен идти и просить милостыню?
 
Цитата


хитросделанных

Хитросделанные как раз таки субсидию и получают...
 
Цитата
а как они относятся к набору букв:


1. Кравчук
2. Кучма
3. Ющенко
4. Янукович


а????
Я за себя могу ответить, а за них не могу.

Цитата
а ты как относишься????  токо без словоблудия..... тебе за него рупьсемдесят не заплатят.....конкретно...кто по твоему мнению (аргументированно) был лучше пороха, как президент страны? а???
Если 1 рубль 70 копеек не платят, то я не скажу:ao:
Слушай, ты такой интересный собеседник, я тебе написал не маленький пост, задал вопросы а ответа- ноль!:bk: Ты после этого,пытаешься задать мне свой и получить ответ?:wink:
 
Цитата
Я за себя могу ответить, а за них не могу.
Но при этом ты знаешь (отвечаешь) как они относятся к "порошенко"?
Так неможешь или нехочешь? (Токо не нада сюда тянуть 63 статью конституции)

Цитата

, я тебе написал не маленький пост, задал вопросы а ответа- ноль!:bk:


Если ты имеешь ввиду этот вопрос:

Цитата
У тебя какая-то психологическая травма связанная с юристом?:wink:
отвечу...чо...
Психологических травм у меня небыло...никаких...

Теперь ответишь или очередную отмазку найдешь?
 
Цитата
а как они относятся к набору букв:


1. Кравчук
2. Кучма
3. Ющенко
4. Янукович


а????


а ты как относишься????  токо без словоблудия..... тебе за него рупьсемдесят не заплатят.....конкретно...кто по твоему мнению (аргументированно) был лучше пороха, как президент страны? а???

Можно посмотреть среднюю зарплату в долларах по годам. Хороший период был 1997-2008 гг. Я за то время покупал крючки гамакатсу разные, которые никуда не применял и они лежали до сих пор, а сейчас я глянул сколько они стоят сейчас и офигел. Тогда я мог относительно легко их купить, а сейчас со скрипом. Графики показывают что зарплата в долларах росла до 2013 г., но я этого не ощутил. Ну а потом кое кому захотелось сразу европейских зарплат и все... приехали.
 
Вова,
Ты вновь принялся за старое? Где конспект по  Flex Ukraine?
 
Цитата
Можно посмотреть среднюю зарплату в долларах по годам. Хороший период был 1997-2008 гг.
А ещё лучше за 70-80-е, а ещё лучше в пересчёте на буханки хлеба... Там ваще такая перемога получится :ap:
 
Цитата
Можно посмотреть среднюю зарплату в долларах по годам. Хороший период был 1997-2008 гг. Я за то время покупал крючки гамакатсу разные, которые никуда не применял и они лежали до сих пор, а сейчас я глянул сколько они стоят сейчас и офигел. Тогда я мог относительно легко их купить, а сейчас со скрипом. Графики показывают что зарплата в долларах росла до 2013 г., но я этого не ощутил. Ну а потом кое кому захотелось сразу европейских зарплат и все... приехали.
Владимир, а может поделитесь секретом вашего источника зарплат?
 
Цитата
А ещё лучше за 70-80-е, а ещё лучше в пересчёте на буханки хлеба... Там ваще такая перемога получится :ap:
)))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=rwureDB_mew
 
Рекомендую к просмотру...

https://youtu.be/i-OaVQ_Eyuw
 
Цитата
А ещё лучше за 70-80-е, а ещё лучше в пересчёте на буханки хлеба... Там ваще такая перемога получится :ap:

Рыбак должен все измерять в крючках, спиннингах, катушках и т.д. :ap: А хлеб это зло, от него толстеют и болеют.
 
Цитата
А хлеб это зло, от него толстеют и болеют.

Ага.Про користь самогонки лекцію прочитай тут...
 
Цитата
Ага.Про користь самогонки лекцію прочитай тут...
Это смотря какой самогон. И какая доза. :ag:
https://mport.ua/zdorove/eda/760056-viski-polezen-pjat-celebnyh-svojstv-spirtnogo
 
Цитата
Это смотря какой самогон. И какая доза. :ag:
https://mport.ua/zdorove/eda/760056-viski-polezen-pjat-celebnyh-svojstv-spirtnogo

Да ну мужики, о чем спор?
https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw
 
Цитата
Рыбак должен все измерять в крючках, спиннингах, катушках и т.д. :ap: А хлеб это зло, от него толстеют и болеют.
В этом то и разница между нами... ты - рыбак, я - нет :ap:
 
Цитата
2-х комнатная, 3 прописано - квартплата+отопление+вода(хол+гор)+электричество+ интернет+телевидение+телефон+домофон+мобильная связь за два тарифа = 2136грн
Давайте по полочкам и поп порядку:
-платить одновременно и за инет и за ТВ, ну как минимум расточительство. Копеечная мультимедийка на андроиде или Дюна на Линуксе требует всего лишь наличия инета, при чем 100 мегабитт не обяязательно. И весь мир на экране Вашего ТВ.
Если платить за моб., то на фига нужен стационарный телефон?
После всего этого остается 2000. Меньше чем 700 грн. с человека. Или в нормальныз деньгах 25 долларов с человека в месяц. Разве это дорого? Тем более на троих. А если еще и субсидия.
 
Цитата
Если ты имеешь ввиду этот вопрос:
Нет. Я имею ввиду и ряд других вопрос, которые ты типа " не заметил". Можешь ещё раз внимательно почитать пост #85993. Про другие вообще молчу...
Цитата
Теперь ответишь или очередную отмазку найдешь?
В отличии от тебя,  я тут как раз отвечаю на все вопросы!
Как только начнёшь выполнять то, чего требуешь от своих же собеседников, так и будешь получать ответы на интересующие тебя вопросы. А отвечать на вопросы, объяснять свою позицию, аргументировать, а в ответ ничего не получать, либо видеть чужие мысли из рубрики: "Понравилось высказывание и т.д."- мне не интересно. Или когда порохоботу ответить нечего(что ооочень часто бывает по известным причинам!), то тут некоторые забегут, пукнут и убегут. Вот и все их мысли.
Я полностью согласен и придерживаюсь:
Цитата
Тема создавалась для рыбаков и охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями, анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки(

С уважением и пониманием, Администрация.
 
Цитата
Нет. Я имею ввиду и ряд других вопрос, которые ты типа " не заметил". Можешь ещё раз внимательно почитать пост #85993. Про другие вообще молчу...

В отличии от тебя,  я тут как раз отвечаю на все вопросы!
Как только начнёшь выполнять то, чего требуешь от своих же собеседников, так и будешь получать ответы на интересующие тебя вопросы. А отвечать на вопросы, объяснять свою позицию, аргументировать, а в ответ ничего не получать, либо видеть чужие мысли из рубрики: "Понравилось высказывание и т.д."- мне не интересно. Или когда порохоботу ответить нечего(что ооочень часто бывает по известным причинам!), то тут некоторые забегут, пукнут и убегут. Вот и все их мысли.
Я полностью согласен и придерживаюсь:
слив защитан.


игнорлист: +1
 
Цитата
слив защитан.


игнорлист: +1
Ты и тут прочитав, понял, что ответить мне ничего не сможешь. Не удивлён:wink:
 
Цитата


После всего этого остается 2000. Меньше чем 700 грн. с человека. Или в нормальныз деньгах 25 долларов с человека в месяц. Разве это дорого? Тем более на троих. А если еще и субсидия.

#86036 тут я приводил примеры оплаты за одно только отопление в своем городе, так что в 2000 никак не уложиться, да и сэкономить на тепле практически у всех не получится, потому что советская система не предусматривает индивидуального подхода к этому вопросу.
Теперь давай поговорим о тех, кто не получает субсидию, а таких становится всё больше, и не из-за того , что стремительно растут их доходы , а и  по многим другим причинам . Я приведу пример среднестатистической семьи в моем городе : четыре человека, в том числе двое детей, доход семьи 15 тысяч в месяц, живут в двушке , плата за коммуналку 3000, если экономить  и не очень часто мыться, отнимет эти 3 от 15ти и оставим семье 12, далее поделим на четверых и получим 3000 на человека в месяц. Сколько там у нас прожиточный минимум??????  В общем и целом существовать на эти деньги , во многом себе отказывая, можно , но не дай Бог заболеть или ещё что-то плохое приключится, тогда становится совсем туго(((((((
Такой вы видите счастливую жизнь украинского народа?
 
Цитата
Я приведу пример среднестатистической семьи в моем городе : четыре человека, в том числе двое детей, доход семьи 15 тысяч в месяц, живут в двушке , плата за коммуналку 3000,
Осуждать субсидию к сожалению не могу, т.к. мне она не положена. Просто решил посмотреть.
Зашел в онлайн калькулятор, ввел Ваши данные.
 
Цитата
Такой вы видите счастливую жизнь украинского народа?
Нет, не такой конечно. Но наверное надо и главе семьи как то думать и крутиться. Но ситуации бывают разными.
Могу Вам расписать другую. У нас знакомая, которой под 60 и, которая на пенсии живет в крупногабаритной трехкомнатной квартире. Живет одна. А прописала у себя двух сыновей с семьями. Оба работают где то в ЕС. Ее реально лишили субсидии.
Там траур полный. А с другой стороны. Что дети не в состоянии оплачивать ЖКХ? Если нет, то с какого перепугу ей жить на таких лишних м2. Пусть продаст не дешевую квартиру и переедет в меньшую по карману. Ну или тогда Вам, мне и всем остальным платить опосредованно за нее. Я лично не согласен с такой постановкой вопроса.
 
Цитата

Пусть продаст не дешевую квартиру и переедет в меньшую по карману. Ну или тогда Вам, мне и всем остальным платить опосредованно за нее. Я лично не согласен с такой постановкой вопроса.

Абсолютно згоден.
 
Цитата
-платить одновременно и за инет и за ТВ, ну как минимум расточительство. Копеечная мультимедийка на андроиде или Дюна на Линуксе требует всего лишь наличия инета, при чем 100 мегабитт не обяязательно. И весь мир на экране Вашего ТВ.
Инет с одной конторы(100мб), телевидение с другой(175 каналов, включая VIP и футболы) Смарт ТВ и приставка на андроиде имеется, в основном смотрит жена фильмы через DVD VideoBox. Можно смотреть IPTV, но геморой с плейлистами, если смотреть через Ace Stream Media Center, то долгое переключение и не всегда нужное показывает. Всякие Мегого, Эдемы, о тем более глючное OLL.TV не устраивает. На телевизоре через ottplayer иногда смотрю футбол и фильмовые каналы.
Цитата
Если платить за моб., то на фига нужен стационарный телефон?
ТЁЩА.......должна находится на связи, с мобилкой не очень дружит)))

Цитата
А если еще и субсидия.
Какие субсидии.....не положено)))
З.Ы. За этот месяц пришло "письмо счастья" за отопление 1322грн.
 
У меня стоят Х Бокс на андроиде и Дюна на Линуксе. Можно смотреть абсолютно все каналы. От слова авбсолютно все.
Включая Вайбер, Скайп. Трубу и многое другое.
 
Цитата
Если нет, то с какого перепугу ей жить на таких лишних м2. Пусть продаст не дешевую квартиру и переедет в меньшую по карману.
Действительно, совсем ахренела! Главное более полувека жила и было всё нормально, а теперь с этой властью(или прошлая власть + эта) она не в состоянии оплатить коммуналку. Кто виноват? Женщина 60 лет!:bk:
А может надо аппетит у власти немного угомонить? Или пенсию сделать нормальной?
Главное не мне же Вам рассказывать, когда в Германии например, если у семьи ежемесячный доход ниже определённого уровня, ей государство помогает в виде выплат. А у нас наоборот всё.
Про субсидии я вообще молчу. Оф. схема по распилу держ. бюджета.

Цитата
Ну или тогда Вам, мне и всем остальным платить опосредованно за нее. Я лично не согласен с такой постановкой вопроса.
Поднимайте тему субсидий и не будем платить. Делайте нормальную пенсию, коммуналку и нет вопросов. Я тоже не хочу оплачивать "работу" оооочень многих чиновников в стране, но к сожалению оплачиваю.

Главное не государственная политика всему виной, а простые люди.
 
Цитата
Действительно, совсем ахренела! Главное более полувека жила и было всё нормально, а теперь с этой властью(или прошлая власть + эта) она не в состоянии оплатить коммуналку. Кто виноват? Женщина 60 лет!
Типичное совковое мышление. :af:

Расскажу одну историю.
У отца товарищ, ныне покойный, имел дом и еще отдельный участок земли (еще от родителей) в районе улиц Темерязевская - Звиринецкая. Киевляне в курсе, остальным - это одна из самых дорогих земель в Киеве. :ab:
Жена, детей нет, только пара племянников. Первое предложение продать ему поступило в 2004-2005 годах, он естественно всем отказал, в итоге участок без дома потерял (не правильно была оформлена приватизация). Самое жирное предложение продать дом с участком было 2006-2007 годах, сумма была с шестью нолями. Продал он этот дом после кризиса 2008 года, сумма была в три раза меньше. Купил новый дом в Пидгирцях, с мебелью и техникой, но два дня грузовой машиной вывозил со старого участка всякий хлам - метал, старые доски и т.д. Умер через 3 года.
Продай он его раньше, то последние 10 лет перед смертью, мог просто  спокойно путешествовать по миру и иметь недвижимость в Украине. :ab:

Такое.
 
Цитата
Типичное совковое мышление.
Ща вам проведут лекцию о совковом мышлении:ap:
Добро пожаловать в секту "не отвечающий на вопросы":dk:
 
Цитата
Типичное совковое мышление. :af:
Причём тут это?
Цитата
Продай он его раньше, то последние 10 лет перед смертью, мог просто  спокойно путешествовать по миру и иметь недвижимость в Украине. :ab:
Может он имея миллионы, в первом же путешествии попал бы в аварию и погиб. А так, прожил ещё  10 лет.
Никто не знает, сколько ему суждено прожить.
 
Цитата
Ща вам проведут лекцию о совковом мышлении
Та он даже не понял.  :ag:
Цитата
Причём тут это?
 
Цитата
Ща вам проведут лекцию о совковом мышлении:ap:
Представляю Ваше состояние экстаза, когда "гарант" в очередной раз произносит "Остаточне прощавай радянській владі...". Наверное аж глаза закатываются:bj:
 
Цитата
Та он даже не понял.  :ag:
Ну конечно, куда мне до тебя:wink:
Главное ведь что? Правильно как-то подъе...ть. Мда, примитивненько:wink:

Ты не на ту страничку методички заглянул, это сейчас используется для ответа на вопрос о Томасе:bj:
 
Процетирую великого: "Причём тут это?" (с) Шкодик :ag:
 
Цитата
Процетирую великого: "Причём тут это?" (с) Шкодик :ag:
Читая твои глубокие рассуждения о теме, складывается впечатление, что в школе ты был таким же:
- Так, к доске пойдёт.....пойдёт Виталий! Так, столица Франции?
- .............:bw:
- Не знаешь? Эх, ты....Садись, 2!
- (пауза) Вы Марь Иванна зрадофил!
или
- А почемы ты Виталий не выучил?
- Ой, Вы Марь Иванна всё равно не понимаете ничего...(и гордо так, пошёл на место в пионерском галстуке)
 
Хреновая с тебя Ванга!  
И чувство юмора как у сапога. :ag:
 
Цитата
Хреновая с тебя Ванга!
И умершая болгарская женщина с меня хреновая, и образование не то, и фото на АВЕ не такое, мышление совковое, и ничего не понимаю, и юмор плохой...:ag:
Цитата
И чувство юмора как у сапога. :ag:
Витаааалий, ну с твоим чувством юмора вообще мало кто тут может сравниться:bj:
 
[QUOTE=Заратрустий;772677]Рекомендую к просмотру...

Тоже рекомендую к просмотру...
https://www.youtube.com/watch?v=q9TLLMmlzxI
 
Цитата
Тоже рекомендую к просмотру...
Обязательно рекомендую к просмотру! Правда, сначала думал в "Юмор", но, оказывается, некоторые на полном серьезе шута-скомороха на должности президента видит - так чем это хуже? По крайней мере откровенную правду говорит, а не "я на эти офшоры честно заработал".:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=Mbgn-pSf1zg
 
Цитата
Тоже рекомендую к просмотру...
Революционер с американским гражданством вещает из Америки. Остановитель мля.
 
Цитата


Тоже рекомендую к просмотру...



О!
"монзу" откопал....ХА! (3 раза)....Дзынзи нехватает...:ca:
 
ЛЕЩЕНКА С НАЕМОМ  даффай!!! "монза" мелко плавает...


и шария...как-же без него...
 
[QUOTE=БАРМАЛЕЙ);772769]Обязательно рекомендую к просмотру! Правда, сначала думал в "Юмор", но, оказывается, некоторые на полном серьезе шута-скомороха на должности президента видит - так чем это хуже? По крайней мере откровенную правду говорит, а не "я на эти офшоры честно заработал".:ap:
Если нравятся такие видео, тогда все понятно.:ab:
 
Цитата
и шария...как-же без него...
Тут нестыковочка, Шапка то с Шарием в контрах)))
 
Цитата
Тут нестыковочка, Шапка то с Шарием в контрах)))
дык....какая разница? всеравно говно из одной ямы черпают...




конкуренция....туды ее в качель...
 
Цитата
Тут нестыковочка, Шапка то с Шарием в контрах)))

Все сбежались, отличная реакция. Жалко рыбный маньяк где то пропал.:ag:
 
Это просто шедеврально. Собрали людей как агитаторов ЗА Порошенко, но что то пошло не так. :ap: Особенно понравилось как женщина на тренинге сказала что он уже насосался. :bj:

https://www.youtube.com/watch?v=Y2Qb56xdWEE
 
Цитата
Это просто шедеврально. Собрали людей как агитаторов ЗА Порошенко, но что то пошло не так. :ap: Особенно понравилось как женщина на тренинге сказала что он уже насосался. :bj:

Вова,якшо чесно-мені глибоко пох...
Але-якого цілеспрямовано кидати "на вентилятор" чергове лайно???
 
Цитата
Это просто шедеврально
Это точно.
Флаг, портрет, голоса…. Или это только у меня показывает, а где люди?
Вова ты уже ширпотреб начинаешь сюда тащить?
Разучился делать вбросы?
 
Цитата

Вова ты уже ширпотреб начинаешь сюда тащить?

Те ж питання.
Сенс-в чому???
Пояснити можеш?
 
sydoroff,  
sershyalta, хотите сказать что это постанова? Очень сомнительно.
 
Как-то ради интереса включил пару видео Шария. Ну как включил, на паузу поставил и начал комментаторов изучать. Кто, что, а главное - откуда пишет. Процентов восемьдесят - Россия. Остальные либо боты, либо дикая украинская вата типа простого Агеева. Украинский блогер, говорите? Патриот? Ну-ну...
 
Цитата
Как-то ради интереса включил пару видео Шария. Ну как включил, на паузу поставил и начал комментаторов изучать. Кто, что, а главное - откуда пишет. Процентов восемьдесят - Россия. Остальные либо боты, либо дикая украинская вата типа простого Агеева. Украинский блогер, говорите? Патриот? Ну-ну...
Бармалей. То, кто и что в комментах пишет это не важно. А важно то, что если Шарий приводит видео человека который сейчас говорит определенные вещи, а потом Шарий находит видео, что этот же человек, раньше говорил противоположное, вот это важно.
 
Цитата
Украинский блогер, говорите? Патриот? Ну-ну...
А кто патриот? Фарион, Ницой, Парубий, Пашинский, Порошенко? Кто? Я Вам отвечу: тот кто будет объединять страну.
 
Цитата
А кто патриот? Фарион, Ницой, Парубий, Пашинский, Порошенко? Кто? Я Вам отвечу: тот кто будет объединять страну.
Пардон... ЧТА? У нас снова страна разделена? :eek: На кого в этот раз?:dp:
 
Цитата
тот кто будет объединять страну.
Да кто это в конце-концов? За кого голосовать, кто подарит нам надежду?
 
Цитата
Действительно, совсем ахренела!
Ну ахренела, не ахренела. А жить надо по средствам.

Цитата
А может надо аппетит у власти немного угомонить? Или пенсию сделать нормальной?
Главное не мне же Вам рассказывать, когда в Германии например, если у семьи ежемесячный доход ниже определённого уровня, ей государство помогает в виде выплат.
Ну во первых не особо и помогает. И уж точно не станет субсидировать "лишнюю" жилплощадь. Что до семьи и выплат, то это не бесконечно.

Цитата
Поднимайте тему субсидий и не будем платить. Делайте нормальную пенсию, коммуналку и нет вопросов. Я тоже не хочу оплачивать "работу" оооочень многих чиновников в стране, но к сожалению оплачиваю.
Что значит "делайте"? На 10 работающих 11 пенсионеров. Дефицит ПФ 168 ярдов. Ваше видение выхода из этой жопы.
 
Цитата
На 10 работающих 11 пенсионеров. Дефицит ПФ 168 ярдов.

Интересно где их столько берётся?  Если даже в нашем небольшом городке по 3-6 похорон в день, причем большинство до пенсии даже не доживает.
 
Цитата
Интересно где их столько берётся?
Живучее, однако, поколение. Все карты, гады, путают власти нонешней. Это стоко ж раздерибанить можно было бы! А тут пенсии эти. Да еще к тому же, работали эти поколения в то время, когда ценили запись в трудовую и не представляли себе, как работать без оформления. И реформой их не взять, стаж есть у большинства. Ну, так мы этих "медрефорфой" кончим!
 
Цитата
Да кто это в конце-концов?
"А кто на второй базе - Акто". Тот кто будет объединять страну.:ab:
 
Цитата
Живучее, однако, поколение. Все карты, гады, путают власти нонешней. Это стоко ж раздерибанить можно было бы! А тут пенсии эти. Да еще к тому же, работали эти поколения в то время, когда ценили запись в трудовую и не представляли себе, как работать без оформления. И реформой их не взять, стаж есть у большинства. Ну, так мы этих "медрефорфой" кончим!

Вызвать врача на дом уже проблема, теперь консультации в удаленном доступе, то есть по телефону. :ca:
 
Астановитесь, Леонидович!:da:
https://news.finance.ua/ru/news/-/442035/ekspert-nazval-tsenu-pokupki-ahmetovym-dvuh-oblenergo
 
Цитата
Интересно где их столько берётся? Если даже в нашем небольшом городке по 3-6 похорон в день, причем большинство до пенсии даже не доживает.
Статистика. Все есть в свободном доступе.
 
Цитата
Да кто это в конце-концов? За кого голосовать, кто подарит нам надежду?
Мне Смешко нравится, ждал пока он объявится. Из нынешних политиков никто. НоЮ если выбирать из них, то Порошенко.
Тут по принципу наименьшего зла, которое все равно зло.
 
Цитата
Вызвать врача на дом уже проблема
В Израиле,где считается хорошая медицина???,нет такого понятия как вызов врача на дом.Заболел?Заказываешь очередь в поликлинике и вперёд,врач скажет как лечится или даст направление ложится в больницу(нечего бегать врачу по домам),за это время сколько больных можно обслужить в поликлинике и больной не ждёт что врач где то бегает.???Не хочешь ходить в поликлинику-вызывай частного врача за наличные.
 
Южный, да ладно, что вы тут рассказываете сказки? За границей все лучше, врачи по домам ходят, цены дешевые, пенсии громадные, государство помогает всем налево-направо. Мы там не были, конечно, но мы знаем все лучше вас! Нам все уже рассказали!:ap:
P.S. Я надеюсь Вы поняли что это сарказм...:bf:
P.S.S. Так что там со страной разъединенной? Кто-то что-то скажет? На кого нас поделили в этот раз? Или так, абы ляпнуть избитый мэм?
 
Цитата
На кого нас поделили в этот раз?
Инь и ян :)))))
 
Цитата
даст направление ложится в больницу
А вот с этого момента подробнее, будьте добры. Как у вас там в стационарах? Чем кормят? Надо ли за наличные судно тяжелобольным решать? Надо ли самим с тяжелобольным сидеть? Как там обстановочка, вааще? У нас, в наших стационарах, приходилось бывать? Есть с чем сравнить? Нет? Можем экстрим-тур устроить, для самых бесшабашных сутки пребывания с больничным питанием.
Цитата
Вызвать врача на дом уже проблема
Та Бог с ним, на дом. У меня супруга и сын врачи, связей хватает, везде если не однокурсники и одногрупники, то пациенты. Прихватило меня давеча, думаю, дай самостоятельно на вкус попробую "реформу". Ну, вкратце:
1) запись по телефону:
- в пятницу не записываем, звоните в понедельник, температура 40 вызывайте скорую;
- в понедельник записи УЖЕ нет (8-00 утро), ежели с температурой, приходите мерять и в живую очередь; лучше не идите, там уже человек 20 и еще есть записанные. Могу записать на среду на 8-30.
2) пришел, сидит человек 10 (кто с больничным, кто с температурой, кто в наглую). Организовали очередь: один по записи, один...и так далее. Кто в наглую - мерять температуру или к заведующей. У врачу попал около 11-00.
3) анализы. Квота на 5 человек в день на шару. Сдал в Инвитро за бабки. Рентген. Ну...Спасибо, хоть честно сказали, что аппарат, который на шару, "фигвамы рисует". Сделал в Медионе за бабки, здоровье-то мое. Врачу спасибо. Врачи у нас отличные. И вместе с нами страдают от всего этого безобразия. А политикам...
НА ХРЕН чесать о реформе? Засунуть эту реформу всем без исключения ушлепкам в сферу компетенции проктолога, и по глубже.
"А правда, Гена, мы не виноватые?"
 
Станиславович, грустно у вас в Полтаве, но вот когда меня прихватило как-то конкретно - так все было абсолютно иначе. И записывали вовремя, и анализы до 10.00 принимали у всех кто заходил. А если врач перегружен - отправляли к другому врачу на послеобеденное время. И самое интересное - в разных городах/больницах все по разному. У одних все нормально, у других (как у Вас) все плохо. Отсюда напрашивается очень простой вывод. Виноват Порошенко!:ap: Ой, Супрун, конечно, но и Порошенко в Полтаве к этому беспределу руку точно приложил!
 
Цитата
когда меня прихватило как-то конкретно - так все было абсолютно иначе
Это в Чернигове такая красота? :cw:
 
Цитата
Это в Чернигове такая красота? :cw:
Да вроде как да. :bf: Более того, когда оформлял группу спокойно прошел всех специалистов за день, на второй день МСЭК и привет.
 
Цитата
Да вроде как да. :bf: Более того, когда оформлял группу спокойно прошел всех специалистов за день, на второй день МСЭК и привет.
Пора Чернигов в столицу переносить, а то у вас что-то очень много хорошего за последнее время :ap:
 
Цитата
На кого нас поделили в этот раз?
Мы  сами поделились. По крайней мере, в данной конкретной теме по одному  конкретному вопросу. Одни утверждают, что без него будет ...опа. Другие  считают, что с ним будет ...опа. И у каждого "железные" аргументы.
Для  меня лично самое страшное - это лживость и двуличность нынешнего.  Сколько мы слышали п...жа о борьбе с коррупцией? Или ее, этой самой, и  нету у нас, привиделась она нам и "партнерам"? Сколько мы видели громких  задержаний, торжественных заносов клетчатого одеяла в суды и бенефисов  ЮГы в Раде (куда там Зеленскому!)? Где это все? В п...,наверное. Или в  судах развалено, что одно и тоже. Или нынешний гарант и к этому не  причастен? А чего тогда именно он обещался, по судебной-то реформе и  народу, и партнерам? Если он несостоятелен, чего за него голосовать?  Могу напомнить эпопею о антикоррупционном суде: чего все это стоило и во  что это все превратили.

Я против чего лично:
1) против системы олигархической клептократии, в которую превратили Украину нынешние;
2) против свертывания социальных программ и нынешней социально-экономической политики вообще;
3) против ручного управления силовиками и системой правосудия.
При  этом я могу четко заявить: во внешней политике и (не смотря на  очевидные про...бы) в роли главнокомандующего я нынешнему гаранту  альтернативы не вижу. Воровать бы перестали да к людям бы не ...опой, да  от решалова да кумовства бы избавились - цены бы им не было.
 
Да, про врача на дом та еще тема... Помню со своими малышами по пол дня сидел под кабинетом  в ожидании когда врач на вызове.., при этом очередь накапливалась не шуточная.., и не факт что врач еще и появится...
 
Станиславович,Вот скажите, допустим Зеленский придет к власти, он самолично будет проводить следствия и сажать коррупционеров? Мне вот просто интересно, как будет бороться новый президент с системой?
 
Цитата
у других (как у Вас) все плохо.
Пардоньте, это у нас еще ВСЕ ХОРОШО. САМА приездЗжала, говорила. Так, это, верить надо. На слово.
 
Цитата
P.S.S. Так что там со страной разъединенной? Кто-то что-то скажет? На кого нас поделили в этот раз? Или так, абы ляпнуть избитый мэм?
Боюсь Вам не понравится мой ответ. Но русскоязычные украинцы в Украине стали людьми "второго сорта". Еще можно поделить на рагулей и нормальных.:bk:
https://www.youtube.com/watch?v=yqJgOBMZ_R4
 
Цитата
Станиславович, грустно у вас в Полтаве, но вот когда меня прихватило как-то конкретно - так все было абсолютно иначе. И записывали вовремя, и анализы до 10.00 принимали у всех кто заходил. А если врач перегружен - отправляли к другому врачу на послеобеденное время. И самое интересное - в разных городах/больницах все по разному. У одних все нормально, у других (как у Вас) все плохо. Отсюда напрашивается очень простой вывод. Виноват Порошенко!:ap: Ой, Супрун, конечно, но и Порошенко в Полтаве к этому беспределу руку точно приложил!

У нас к врачу теперь записываются за неделю вперед, впрочем при увеличении населения г.Киева в три раза это еще очень хорошо. Вы явно расслабились в Чернигове, к сожалению не везде так.
 
Цитата
У нас к врачу теперь записываются за неделю вперед, впрочем при увеличении населения г.Киева в три раза это еще очень хорошо. Вы явно расслабились в Чернигове, к сожалению не везде так.
Да ладно!!!)) За месяц нужно записываться, при этом, если ты на русском языке к врачу обратился, он тебе : "Геть звідси, другосортний!"
 
Sen,
Ну, да . Мы, русскоязычные украинцы,  тут в Николаеве только вдоль стен крадемся.
И опять съемка  непонятно чего.  Название заведения шариков озвучил? Если воин такой принципиальный, почему такая съемка? Вопросы риторические, можете на них не отвечать.
Я наши николаевские новости читаю постоянно, но как то не встречал заметки о данном  инциденте.
 
Перед новым годом болел, пришел к врачу за двадцать минут до начала приема(без записи), зашел вторым в кабинет... Точно также, без записи закрывал больничный!:al:
 
Цитата
Боюсь Вам не понравится мой ответ. Но русскоязычные украинцы в Украине стали людьми "второго сорта". Еще можно поделить на рагулей и нормальных.:bk:
Еще раз - ЧТА? Я стал человеком второго сорта? Это что-то новенькое! Ну-ка, поподробнее! Своими словами, шария я не смотрю принципиально.
 
Sen,Вы уже как-то определитесь с правдолюбами)



https://www.youtube.com/watch?v=AJ3qXmBYi5E
 
А все потому, что доллар не по 8! :ag:
 
BUH,
По 8-мь не обещают но...
"Еще одна важная тема экономического курса — укрепление гривни. По данным авторитетного во всем мире издания The Economist, по "индексу Биг-Мака", доллар должен стоить 9,8 гривен. "У нас самая недооцененная валюта мира" — заявила Тимошенко."
 
Ну так, автор целого трактата на 400 страниц. )))
 
Цитата
Еще раз - ЧТА? Я стал человеком второго сорта? Это что-то новенькое! Ну-ка, поподробнее! Своими словами, шария я не смотрю принципиально.

Дружненько, плюсую! У Вас дети изучают русский язык в школе? Почему в Раде нельзя выступать на русском языке? Почему все ВУЗы только на украинском? Почему разные намаханые упрекают, что не на мовi? Все это разъединяет граждан или объединяет?:ca::ab:
 
Цитата
Перед новым годом болел, пришел к врачу за двадцать минут до начала приема(без записи), зашел вторым в кабинет... Точно также, без записи закрывал больничный!:al:

Вы к профильному врачу пробовали попасть? Я к врачам не ходок(пока), крестная жаловалась, живет на Троещине.
 
Цитата
Почему в Раде нельзя выступать на русском языке?
Насколько мне известно на узбекском, китайском, японском, английском и др. тоже нельзя.
Почему?
 
Цитата
BUH,
По 8-мь не обещают но...
"Еще одна важная тема экономического курса — укрепление гривни. По данным авторитетного во всем мире издания The Economist, по "индексу Биг-Мака", доллар должен стоить 9,8 гривен. "У нас самая недооцененная валюта мира" — заявила Тимошенко."

Да ладно, все красавцы!
https://www.youtube.com/watch?v=e_Q0KwX69kI
 
Цитата
Насколько мне известно на узбекском, китайском, японском, английском и др. тоже нельзя.
Почему?
У нас на русском говорит половина населения. Сколько говорит на узбекском, китайском, японском, английском и др.?
 
Цитата
Вы к профильному врачу пробовали попасть? Я к врачам не ходок(пока), крестная жаловалась, живет на Троещине.
На Лесном живу, простыл и пошел к семейному врачу....:ar: Все нормально...
 
Цитата
У нас на русском говорит половина населения.
Ну и что? Да, на других языках говорят меньше, но все же говорят. Почему выступать тогда нельзя? Потому, что их меньше. Так это уже ,по вашей логике, ущемление.
 
Цитата
У нас на русском говорит половина населения. Сколько говорит на узбекском, китайском, японском, английском и др.?
Дежавю; или дежа вю — психическое состояние, при котором человек  ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте.
Мне одному кажется, что тоже самое писали здесь пулеметчики с Донбасса в 2014 году?
 
Цитата
Перед новым годом болел, пришел к врачу за двадцать минут до начала приема(без записи), зашел вторым в кабинет... Точно также, без записи закрывал больничный!:al:

Малой (3 года) вирус подхватил, 2.01.19 скорую ждали 2ч.20мин.Температура 39` не сбивалась.
 
У борцуна в корупцией что-то пошло не так. :ab:

https://ukranews.com/news/607524-borec-s-korrupciei-igor-lucenko-uznal-insaiderskuyu-informaciyu-i-vovremya-vyvel-dengi-iz-banka?fbclid=IwAR3LoGCjevSb2_uJlTOPLdul25wrR41NLzHbWKsGq1ZS-1X6DVNqb7JKLsI
 
Цитата
Дежавю; или дежа вю — психическое состояние, при котором человек  ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте.
Мне одному кажется, что тоже самое писали здесь пулеметчики с Донбасса в 2014 году?

Олег, у залесья это отработанная схема, посмотри сколько у нас есть полезных идиотов! :af:
 
Цитата
Дежавю; или дежа вю — психическое состояние, при котором человек  ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте.
Мне одному кажется, что тоже самое писали здесь пулеметчики с Донбасса в 2014 году?
Нет, не Вам одному. С этого все и начиналось. Метастазы, по ходу, остались. Проблема из категории "засунул в рот палец, пососал и насосал".
Sen, мой ребенок в школе изучает украинский язык. Потому что живет в Украине, где один государственный язык. И это правильно. Говорить вы можете как хотите, хоть на иврите, Ваше полное конституционное право. Более того, очень много "русскоязычных" из моего окружения плавно переходит на мову. Потому что не хотят говорить на языке оккупанта. Или Россия не оккупант уже?
 
Цитата
У нас на русском говорит половина населения. Сколько говорит на узбекском, китайском, японском, английском и др.?
Разве кому-то запрещают общаться на русском?
А госструктуры должны вести свои дела на государственном языке.
Если кто то не понимает украинский, то это или дебил, или кацап, что в принципе одно и то же.
Хотя нет, лучше все таки быть дебилом
 
Цитата
Говорить вы можете как хотите, хоть на иврите, Ваше полное конституционное право.
А в какой стране запрещено говорить на каком либо языке? :eek:
 
Цитата
А в какой стране запрещено говорить на каком либо языке? :eek:
Ну, судя по вашему посту в Украине. Вы сами определитесь в конце концов с данным вопросом.:ap:
 
Цитата
Более того, очень много "русскоязычных" из моего окружения плавно переходит на мову. Потому что не хотят говорить на языке оккупанта. Или Россия не оккупант уже?
Я понял - это русский язык виноват в том, что на нас напал оккупант. Или оккупант виноват в том, что он говорит на русском языке?:dc:Вы уже выбрали площадь на которой будете жечь книги великих писателей? Да, про памятники и названия улиц не забудьте.
 
Цитата
Ну, судя по вашему посту в Украине. Вы сами определитесь в конце концов с данным вопросом.:ap:
Ну Вы же говорите, что в конституции так написано. Вы хоть одну страницу в ней прочитали?
 
Йуля головного мозга......
 
Цитата
Йуля головного мозга......
А то, и это еще не было голосовалки "Кто сцыт в подъезде?" :af:
 
Цитата
А то, и это еще не было голосовалки "Кто сцыт в подъезде?"
Я бы интерпретировал по другому: кто перед кем мечет бисер. У меня лично закончился, как говорил Ельцин: я устал, я ухожу.:ao:
 
Цитата
Я бы интерпретировал по другому: кто перед кем мечет бисер. У меня лично закончился, как говорил Ельцин: я устал, я ухожу.:ao:
Таки лишняя хромосома одолела?
 
Цитата
Вы к профильному врачу пробовали попасть? Я к врачам не ходок(пока), крестная жаловалась, живет на Троещине.
Тёща кучу врачей обошла и ещё на работу успевает. В поликлинике все норм, а вот со скорыми реально плохо.
пс: кстати, сын в школе учит русский... я не против
пс2: недавно участвовал в Олимпиаде по русскому :eek: занял третье место в районе. А сколько олимпиад по украинскому провели в москве?
 
Цитата
Я понял - это русский язык виноват в том, что на нас напал оккупант. Или оккупант виноват в том, что он говорит на русском языке?:dc:Вы уже выбрали площадь на которой будете жечь книги великих писателей? Да, про памятники и названия улиц не забудьте.
Я в шоке! А что дальше? Путин введи?
 
Цитата
Насколько мне известно на узбекском, китайском, японском, английском и др. тоже нельзя.
Почему?
Вот у меня к Вам тоже простой вопрос, почему?
Вы же объективный, правильный и справедливый. Уверен, что дадите свою оценку.
Я против всех оппозиционеров и всех тех кусков ПР, которая до сих пор сидит в ВР. Выступает Долженков. Смотрите...
https://censor.net.ua/video_news/436035/vi_mojete_vistupati_rosyiskoyu_v_nshomu­_parlament_yak_problemi_vitsespiker_syroid_prervala_vystuple­nie
И вот так вот, культурно было...
https://censor.net.ua/video_news/426959/pri_vsem_uvajenii_k_natsmenshinstvam_u_­nas_gosyazyk_ukrainskiyi_hotite_perevod_obespechim_parubiyi_­prerval
Согласитесь, вроде всё нормально. А теперь, внимательно смотрим с 14.00! Обратите внимание и Сыроед сидит, с видео чуть выше, и Парубий.
https://www.youtube.com/watch?v=gjaAfZ2rBQc
Ооочень жду от Вас ответа, но только справедливого:db:
 
Цитата
Станиславович,Вот скажите, допустим Зеленский придет к власти, он самолично будет проводить следствия и сажать коррупционеров?
Думаю, целесообразнее будет у него самого и спросить.
Слушайте, перестаньте сказать. Не надо этот детский сад. Чудес не бывает. Тянуть они не перестанут, это у них в крови. Жрать не прекращают, переваривают (выводят) все.
Кто мешал за годы президентства прекратить этот беспредел? Или клептомания в таких масштабах неизлечима? Даже сейчас, отпусти поводок - будут реальные сроки. Покажи, хотя бы, что можешь. И будет тебе победа в первом туре. И я за него проголосую в этом случае.
6,9 млн. домохозяйств получают субсидии. 6,9 млн. нищих. Впереди новые цены на газ, нищих станет больше. Лишив субсидий хитровы...., вопрос не решишь. Пенсионная реформа оставит без пенсий часть людей, добавит еще нищих.
Благополучная Франция. Ладно, там свои тараканы, миграция из Магриба, допустим. Но все равно, какой взрыв в ответ на крутой поворот от политики социальной справедливости к целованию ...жоп олигархов.
Деньги откуда брать? А откуда их берут шведы и норки? ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ! Прогрессивный налог на прибыль. Налог на богатство. Поддерживать, а не обирать до нитки мелкий бизнес. ЛЮБЫМИ путями создавать рабочие места. Закон и порядок для всех, без решалова и заносов. Но главное - ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ!
 
Цитата
Говорить вы можете как хотите, хоть на иврите, Ваше полное конституционное право.
Ну надо же, мне показалось или это был взмах Конституцией?:tongue: Значит ещё всё не так плохо.

Цитата
Более того, очень много "русскоязычных" из моего окружения плавно переходит на мову.
А до этого получается, что они были не патриотами или имел место быть неправильной образ жизни, с учётом того, что являются украинцами, имеют паспорт гражданина Украины и живут в Украине?:wink:

Цитата
Потому что не хотят говорить на языке оккупанта. Или Россия не оккупант уже?
Конечно оккупант!
Язык оккупанта?:be: Это полный......капец, что бы не сказать иначе:ak:
Это не язык оккупанта, это оккупанты просто разговаривают на русском языке! На этом же языке разговаривает большая часть Украины, вся Беларусь, множество граждан бывших стран СНГ и миллионы живущих в США, Канаде и других стран Мира.
Язык- это просто средство коммуникации! Мы в отличии от агрессора, знаем как минимум 2 языка, что уже нас ставит на ступень выше и даёт больше возможностей.
Даже в связи с войной, нам это даёт некоторые плюсы.

Если твой бред(прости конечно:bk:). взять во внимание и серьёзно к этому отнестись, то тогда:
- немецкий язык тоже является оккупационным. Там вообще последствия таких масштабов, что просто:ak: Почитай про Нюрнбергский процесс.
- А с Муссолини как быть? Может итальянский язык, одним из красивейших так же признаем оккупационным?
- Напомнить Хиросиму и Нагасаки? А Международный трибунал по расследованию преступлений во Вьетнаме? Американского и СШАшного языков нет. Ну что, запретим английский?
Это так, на скорую руку...
Мне кажется, что прежде чем нести такую хрень, которую нам вбивают политики и разные политтехнологи, раскачивая Украину вопросами языка или на религиозном уровне(с получением Томаса), надо хоть самому сесть спокойно и подумать. Послать всех их вместе нафиг и самому, в спокойной обстановке сделать вывод. Но только свой вывод, а не навязанный кем-то.
 
Цитата
Я в шоке! А что дальше? Путин введи?
Я тоже в шоке, особенно с того, что делается с вопросом "мови".
Вы видимо забыли, что говорилО фуйлО раССейскОе? Оно будет защищать русскоговорящих и т.д. И тут БАЦ, наша любимая власть, которая все годы независимости не поднимала данный вопрос, а мы все спокойно разговаривали на всей территории Украины на том языке, на котором хотели и было комфортно, теперь начинает "расшатывать" ситуацию?:do:
Зачем? Я не хочу, что бы эта мразь ещё куда -то полезла, в связи с ущемлением языка. Кто хочет, тот и так разговаривает на украинском. Не поднимайте этот вопрос на государственном уровне. Это сейчас не самое главное во время войны и общей жопы, которую мы наблюдает, тем более не провоцируйте это фуйло.
Но даже такие элементарные вещи многие не понимают...
 
Извини, Коля, но у тебя по ходу есть какие то проблемы. С восприятием окружающей действительности так точно. Жаль, конечно, но что поделать.
 
Цитата
Извини, Коля, но у тебя по ходу есть какие то проблемы. С восприятием окружающей действительности так точно. Жаль, конечно, но что поделать.
Я понимаю, когда ты всё это прочитал, а ответить как всегда по сути нечего, ничего не остаётся как таким образом выйти из разговора, что бы не показаться некомпетентным:wink:
Проблем слава Богу никаких нет.
Возможно с тобой не всё в порядке. Задумайся.
 
Цитата
Извини, Коля, но у тебя по ходу есть какие то проблемы. С восприятием окружающей действительности так точно. Жаль, конечно, но что поделать.
Бармалей, почитай-ка на досуге следующие понятия в психологии: "иллюзорная корреляция", "предвзятость подтверждения", расщепление Эго", "социальная стигматизация", "интроекция", "раздельное мышление", "каскад доступной информации" и "паранойяльная акцентуация".
Ты меня конечно с "язык агрессора" удивил. Я был о тебе большего мнения в интеллектуальном плане.
 
Цитата
Извини, Коля, но у тебя по ходу есть какие то проблемы. С восприятием окружающей действительности так точно. Жаль, конечно, но что поделать.
Походу у тебя проблемы, ты же группу оформил значит инвалид и походу на голову
 
Цитата
"иллюзорная корреляция", "предвзятость подтверждения", расщепление Эго", "социальная стигматизация", "интроекция", "раздельное мышление", "каскад доступной информации" и "паранойяльная акцентуация".
Ничего себе, увлечения у Вас.
А я перед Новым Годом заказал себе кучу разных интересных книг, так до сих пор читаю с удовольствием, часть прочитал, другая в процессе...

П.С. Даже смешно, они от Конституции Украины в панике, начинают нервничать и переходить на личности, а Вы им такую литературу.
 
Цитата

почитай-ка на досуге следующие
Не стримався.
Валодя,а ти "Жизнь и ловля пресноводных рыб" Сабанеєва -читав взагалі???
 
Цитата
Не стримався.
Валодя,а ти "Жизнь и ловля пресноводных рыб" Сабанеєва -читав взагалі???
Картинки просматривал. :ap:
 
Цитата
Картинки просматривал. :ap:

Так і я-за те.
Корчиш з себе інтелектуала обізнаного,а за х..ню риболовну,відому будь-якому кіндеру- з "вумним" виглядом у профільних темах питаєшся...
 
Цитата
Походу у тебя проблемы, ты же группу оформил значит инвалид и походу на голову
Примат, нырни в свою будку и не высовывайся. Такие уроды как ты создают всем проблемы и головную боль.
Цитата
Ты меня конечно с "язык агрессора" удивил. Я был о тебе большего мнения в интеллектуальном плане.
На твое мнение, Володенька, мне глубоко наплевать. Прими это к сведению.
Цитата
Я понимаю, когда ты всё это прочитал, а ответить как всегда по сути нечего, ничего не остаётся как таким образом выйти из разговора, что бы не показаться некомпетентным:wink:
Мне много есть что сказать, более того, ты прекрасно знаешь мое мнение по всем вопросам, которые поднимались в последнее время. Так что я просто не вижу смысла повторять снова и снова одно и то же. Я привык даже в луже дерьма рассмотреть какой-нибудь позитив, ты же среди залежи золота увидишь дерьмо. Все зависит от восприятия.
P.S. Я могу только себе представить как тут бомбанет после выборов.
 
Цитата
Я привык даже в луже дерьма рассмотреть какой-нибудь позитив, ты же среди залежи золота увидишь дерьмо.
Ты меня совершенно не знаешь, иначе никогда бы не написал подобное предложение:wink:
 
Цитата
Ты меня совершенно не знаешь, иначе никогда бы не написал подобное предложение:wink:
Я буду только рад если ошибаюсь. За поздравления спасибо!:bf:
 
Цитата
Йуля головного мозга......
А вдоль дороги юли с косами стоят. И тишина...:dc:
 
Цитата
А вдоль дороги юли с косами стоят. И тишина...:dc:

Дык...не лысая же....с косой. А у вас БОХиНЯ...да ещё и на рулоне туалетной бумаге в 400 страниц)
 
Цитата
По 8-мь не обещают но...
Сидоров, вы отстаете от жизни. Прочел программу Бохини и слушал ее не так давно на ICTV.
Один из пунктов ее программы это ликвидация самостоятельности нацбанка, жесткое его подчинение исполнительной власти (правда не уточнила кому. кабмину, АП, или лично презерв....президенту), к=снижение курса до примерно 9 с копейками. Замена НДС налогом на продажи. Налога на прибыль, налогом на выведенный капитал и мн. др. Все это замечательно. Вот только один вопрос. В Раде у нее большинства нет и не будет. А Нацбанк работает согласно закона о Национальном банке и ряде статей Конституции. Как она собирается выполнить свое обещание. Планируемые ею изменения в налоговый кодекс предусматривают на какое то, довольно продолжительное время уменьшение поступлений в бюджет. Как она собирается хотя бы дыру в ПФ закрывать? А ведь надо еще воевать, вкладываться в армию. Это, как минимум. Снижение стоимсоти газа в 2х задекларированных раза приведет опять же к снижению поступлений налогов от НАКа. НАК 3-й по величине плательщик налогов в бюджет. И самое главное. Везде на ее плакатах "ГАРАНТИРУЮ". А если не получится, то что тогда? Уйдет в отставку? Вспорет себе живот? Прыгнет из окна? Или досидит свой срок, соберет баблишко и свалит?
 
Цитата
Все это замечательно. Вот только один вопрос. В Раде у нее большинства нет и не будет.
Роман,
Это Вы отстаете от жизни. Она всем рассказывает, что в период между президентскими и парламентскими выборами будет принята новая Конституция.согласно которой вся власть будет в руках президента (лавры Виктора  енакиевского не дают покоя).
Я правда не могу представить как это она планирует сделать, но главное всем и везде об этом говорит.
 
Цитата
Роман,
Это Вы отстаете от жизни. Она всем рассказывает, что в период между президентскими и парламентскими выборами будет принята новая Конституция.согласно которой вся власть будет в руках президента (лавры Виктора енакиевского не дают покоя).
Я правда не могу представить как это она планирует сделать, но главное всем и везде об этом говорит.
Чтобы все это сделать, надо внести изменение в Конституцию. А это 300 голосов. В наших реалиях надо иметь 300+.
этого у нее никогда не будет. Ну во всяком случае в период между. Писать Конституцию под одного отдельно взятого человека. Это очень опасно и не правильно. Кроме того, как минимум надо провести референдум. Я вот не хочу в своей стране подобие соседской. Лично мне больше нравится тот же Смешко.
 
Сегодня впервые увидел живого человека, который будет голосовать за Вону, да еще и в погонах. Двойной удар для моего старческого мозга :ap:
 
План-перспектива для пулемета, если сбежит :ap:
 
Цитата
Роман,
Это Вы отстаете от жизни. Она всем рассказывает, что в период между президентскими и парламентскими выборами будет принята новая Конституция.согласно которой вся власть будет в руках президента (лавры Виктора  енакиевского не дают покоя).
Я правда не могу представить как это она планирует сделать, но главное всем и везде об этом говорит.
Вот именно. Потому что не планирует
Ну с чего вы делаете такие выводы?:da:

«Я як кандидат в президенти і команда Партії ВО «Батьківщина» стаємо однодумцями з українським суспільством щодо перезаснування держави на основі нового суспільного договору, який чітко закріплював би не фасадні, а справжні гарантії виконання прав і свобод. Ми будемо учасниками і партнерами українського суспільства, щоб у новій Конституції була започаткована сильна система управління державою, якою є збалансована і підконтрольна суспільству парламентська форма правління», – сказала Юлія Тимошенко під час прес-конференції з нагоди Дня Конституції Укрiнчи
 
Цитата
Сидоров, вы отстаете от жизни. Прочел программу Бохини и слушал ее не так давно на ICTV.
Один из пунктов ее программы это ликвидация самостоятельности нацбанка, жесткое его подчинение исполнительной власти (правда не уточнила кому. кабмину, АП, или лично презерв....президенту), к=снижение курса до примерно 9 с копейками. Замена НДС налогом на продажи. Налога на прибыль, налогом на выведенный капитал и мн. др. Все это замечательно. Вот только один вопрос. В Раде у нее большинства нет и не будет. А Нацбанк работает согласно закона о Национальном банке и ряде статей Конституции. Как она собирается выполнить свое обещание. Планируемые ею изменения в налоговый кодекс предусматривают на какое то, довольно продолжительное время уменьшение поступлений в бюджет. Как она собирается хотя бы дыру в ПФ закрывать? А ведь надо еще воевать, вкладываться в армию. Это, как минимум. Снижение стоимсоти газа в 2х задекларированных раза приведет опять же к снижению поступлений налогов от НАКа. НАК 3-й по величине плательщик налогов в бюджет. И самое главное. Везде на ее плакатах "ГАРАНТИРУЮ". А если не получится, то что тогда? Уйдет в отставку? Вспорет себе живот? Прыгнет из
окна? Или досидит свой срок, соберет баблишко и свалит?

Ну вы же смотрели свободу слова. Цена на газ сизиься уйдут расходы бюджета по субсидиям и это компенсирует недобор по налогам с нафтогаза.Не готов сказать по цифрам,но уверен там всё подсчитали .А гарантии это парламентские выборы.Если что не так ей большинства не видать. Или вы полагаете что таким макаром она собирается кинуть всю страну? Дык это врядли,Врагов у нее хоть отбавляй. Может и не дожить ддо срока.Узкие места в программе есть не спорю,но всё зависит как пойдёт политическая составляющая.
 
Цитата
Ну с чего вы делаете такие выводы?
Отвечу Вашими словами
Цитата
Ну вы же смотрели свободу слова.

""Мы будем идти законным, конституционным путем, не будем через колено распускать парламент, сеять новые противостояния. Наша задача - за те полгода, которые будут между президентскими и парламентскими выборами, провести референдум, принять новую Конституцию, и новые выборы в парламент провести по новой системе"

Или Вас смущает упоминание о полномочиях Президента?
Идем к первоисточнику
«Українське суспільство, за новою Конституцією, отримає справедливий підконтрольний суспільству суд, контроль над всіма елементами влади, буде усунуто двовладдя між Президентом і Прем’єр-міністром України, буде перетворено із декларації на реальність положення Конституції про належність влади народу».

Ну про вся власть народу это и до неё говорили. А вот насчет двоевластия вполне четко сказано. Или Вы хотите сказать, что она, баллотируясь на пост Президента, готова отдать его полномочия премьеру?
 
Цитата
Отвечу Вашими словами


""Мы будем идти законным, конституционным путем, не будем через колено распускать парламент, сеять новые противостояния. Наша задача - за те полгода, которые будут между президентскими и парламентскими выборами, провести референдум, принять новую Конституцию, и новые выборы в парламент провести по новой системе"

Или Вас смущает упоминание о полномочиях Президента?
Идем к первоисточнику
«Українське суспільство, за новою Конституцією, отримає справедливий підконтрольний суспільству суд, контроль над всіма елементами влади, буде усунуто двовладдя між Президентом і Прем’єр-міністром України, буде перетворено із декларації на реальність положення Конституції про належність влади народу».

Ну про вся власть народу это и до неё говорили. А вот насчет двоевластия вполне четко сказано. Или Вы хотите сказать, что она, баллотируясь на пост Президента, готова отдать его полномочия премьеру?
Именно да.
Мало того вполне возможно ч то и института  президенства как такового не будет
 
Цитата
Мало того вполне возможно ч то и института президенства как такового не будет
Не, ну Вы точно не смотрели "Свободу слова".
При этом она подчеркнула, что по Конституции у всенародно избранного президента должна быть возможность реально брать на себя ответственность, управлять процессами, но быть подконтрольным и подотчетным.(C)
 
Цитата
Именно да.
Мало того вполне возможно ч то и института  президенства как такового не будет

Може я чогось не розумію-роз'ясніть.
Тобто йуля,ставши,так би мовити(не дай боже!) президентом,зразу  перетворить Украіну в парламентську республіку,відмінивши посаду президента???
При всій повазі до Вас,Вікторе-х..ня повна...
 
Мне только интересно за счет чего снизится цена на газ. То, что вона написала "гарантирую" еще ни о чем не говорит. Воно "горантирует" снижение цены в два раза на газ ВНУТРЕННЕЙ добычи. Внимание, вопрос - а сколько газа ВНУТРЕННЕЙ добычи идет на нужды населения? Или воно хочет волевым решением заставить газодобытчиков продавать газ вот по такой цене только на территории Украины. Как воно себе это представляет? А если откажутся? Будет национализировать их оборудование?
Популисты они такие популисты. Языком молоть труда особого не составляет.
 
Цитата
Дык...не лысая же....с косой. А у вас БОХиНЯ...да ещё и на рулоне туалетной бумаге в 400 страниц)

Зеленский вас в авторы не взял бы:al:
 
Цитата
Мне только интересно за счет чего снизится цена на газ. То, что вона написала "гарантирую" еще ни о чем не говорит. Воно "горантирует" снижение цены в два раза на газ ВНУТРЕННЕЙ добычи. Внимание, вопрос - а сколько газа ВНУТРЕННЕЙ добычи идет на нужды населения? Или воно хочет волевым решением заставить газодобытчиков продавать газ вот по такой цене только на территории Украины. Как воно себе это представляет? А если откажутся? Будет национализировать их оборудование?
Популисты они такие популисты. Языком молоть труда особого не составляет.

Кажись 15.8 адобывают 16 с чем-то.
 
Цитата
Не, ну Вы точно не смотрели "Свободу слова".
При этом она подчеркнула, что по Конституции у всенародно избранного президента должна быть возможность реально брать на себя ответственность, управлять процессами, но быть подконтрольным и подотчетным.(C)

По ходу интерфакс тоже не смотрел программу.Что то я запамятовал где там речь о президенте..Ну то такое. До принятия новой конституции естественно будет и президент.Кто-то же должен провести в жизнь это всё дело
 
Цитата
Може я чогось не розумію-роз'ясніть.
Тобто йуля,ставши,так би мовити(не дай боже!) президентом,зразу  перетворить Украіну в парламентську республіку,відмінивши посаду президента???
При всій повазі до Вас,Вікторе-х..ня повна...
Сергiю тримайтесъ! Ещё 5 тысяч вёдер и ключик у нас в кармане.
Сначала референдум ,а всё остальное потом.
 
Что-то подобное уже кажись было https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/04/24/7023382/
 
Цитата
Или вы полагаете что таким макаром она собирается кинуть всю страну? Дык это врядли,Врагов у нее хоть отбавляй. Может и не дожить ддо срока.Узкие места в программе есть не спорю,но всё зависит как пойдёт политическая составляющая.
А то она не кидала? Мы то с Вами давно живем. Много чего видали.
 
Цитата
Зеленский вас в авторы не взял бы
Зеленский ??? Это не ко мне. А вот вы с йулкой как раз в юмористы годитесь.
 
Цитата

Сначала референдум ,а всё остальное потом.

Для "тупсуна"- ше рас поясніть:йуля-президент(о боже!!!) проводить референдум на предмет відміни в Украіні посади президента і перетворення краіни в парламентську республіку?

А після оголошення ОФІЦІЙНИХ результатів референдуму того- з вигуком " Ура!!!"- склада повноваження і іде на дачу десь на Житомирщину збирати гриби,,або- до Вас на Черкащину рибу ловити?
Я-нічого не наплутав???
 
sydoroff, напомню Вам о простом вопросе, может случайно не заметили. Мой пост #86155.

vikifishfish, скажите пожалуйста, каким образом будет выполнена гарантия тех обещаний, которая ОНА нам даёт. Меня очень интересует вопрос газа например.
Я согласен тут с Романом(babaka).
Она немедленно подаёт в отставку, в случае невыполнения обещаний о снижении газа? Это будет где-то прописано с указанием сроков или как? Смотрите, меня не интересует процесс выполнения и то, что она рассказывает, меня конкретно волнует гарантия!:ds:
Пример с личного опыта. В Эпицентре купил лампочку(Led) и гарантия у неё была 3 года. Она у меня проработала 2 года! и перестала. Я принципиально сохранил чек и поехал. Забрали лампочку и вернули деньги по чеку. Вот пример гарантии.
 
Цитата
Для "тупсуна"- ше рас поясніть:йуля-президент(о боже!!!) проводить референдум на предмет відміни в Украіні посади президента і перетворення краіни в парламентську республіку?

А після оголошення ОФІЦІЙНИХ результатів референдуму того- з вигуком " Ура!!!"- склада повноваження і іде на дачу десь на Житомирщину збирати гриби,,або- до Вас на Черкащину рибу ловити?
Я-нічого не наплутав???
Референдум по принятию новой конституции в которой и будет определенны полномочия и система управления.Конечно скорее всего мне не посчастливиться посидеть с ней в одной лодке на рыбалке. Но я это как-нибудь переживу. Предполагается  что парламентская республика будет иметь что-то типа канцлера.Туда видимо она и метит я так думаю.Хотя его будет выбирать парламент и никто не мешает  к примеру пете занять это кресло.::
Ждём какой текст предложат на рассмотрение.
 
Цитата
sydoroff, напомню Вам о простом вопросе, может случайно не заметили. Мой пост #86155.

vikifishfish, скажите пожалуйста, каким образом будет выполнена гарантия тех обещаний, которая ОНА нам даёт. Меня очень интересует вопрос газа например.
Я согласен тут с Романом(babaka).
Она немедленно подаёт в отставку, в случае невыполнения обещаний о снижении газа? Это будет где-то прописано с указанием сроков или как? Смотрите, меня не интересует процесс выполнения и то, что она рассказывает, меня конкретно волнует гарантия!:ds:
Пример с личного опыта. В Эпицентре купил лампочку(Led) и гарантия у неё была 3 года. Она у меня проработала 2 года! и перестала. Я принципиально сохранил чек и поехал. Забрали лампочку и вернули деньги по чеку. Вот пример гарантии.
Я понимаю что такое гарантия. Но реально не существует уголовно наказуемого обещания. И ты конечно в курсе Ответственность за политические обещания естественно сугубо политическая и я написал какая.

этому я четко говорю: я могу братьтственность перед людьми, обществом теперь только за свои слова и поступки. Ближе к выборам я предъявлю попутнктный план на первые 100 дней нового Президента. Очень конкретные пункты и очень четкие. Их невозможно будет потом как-то размыть или неправильно прочитать. И если за 100 дней я этот план не выполню – просто положу ключи от Банковой и уйду», — обещает политик


взято отсюда


http://ivasi.news/polites/timoshenko-priznalas-v-odesse-chemu-ee-nauchil-gorkiy-opyit-viktora-yushhenko/
Коля про цену на газ  есть на свободе слова кажись в течении полугода .посмотри не поленись но думаю это самое простое и она постарается в самые короткие сроки
 
Цитата
sydoroff, напомню Вам о простом вопросе, может случайно не заметили. Мой пост #86155.
Отвечаю.
Все это называется умение руководителя управлять процессом.
И, по моему мнению, здесь он был прав, так же как был прав и в первых двух роликах.
А если чуть по конкретнее, то последний сюжет отличается от первых двух. В нем депутат попросил разрешить ему дать объяснение на обвинения генерального прокурора  на русском языке, как у председательствующего, так и у зала. Это как выразился Парубий - особый случай.
Вам,как законнику, это должно быть более ясно, чем мне.
 
Цитата
Цена на газ сизиься уйдут расходы бюджета по субсидиям и это компенсирует недобор по налогам с нафтогаза.Не готов сказать по цифрам,но уверен там всё подсчитали .
В Украине субсидии получают 4000000 домохозяйств, в среднем по 1,5 тыс. грн. Это 6  000 000 000.
Недоимка в случае принятия ее новшеств в первый год порядка 43 ярдов. И это без учета того, что на момент введения подобных нововведений надо иметь полностью нулевой баланс по экспортному НДС. Т.к. отмены его, и введения налога с продаж полностью меняет философию и источники этого возмещения. Это, как минимум. Как поступит Юля? Да, как всегда. По воровски подло. Пример? Пожалуйста. В свое время, мои приятели совершенно легально, согласно всех действующих законов построили игровое заведение. При этом заплатили очень не мало за лицензии. За каждый автомат, игровой стол. Заведение проработало чуть меньше месяца и Юля энд Ко прекрыли игровой бизнес.  Ну запретили и запретили. То дело такое. А деньги за лицензии, которые были выданы на год никто и никому не вернул. А это очень не маленькие деньги.
 
vikifishfish и sydoroff спасибо вам за ответы.
 
Цитата
vikifishfish и sydoroff спасибо вам за ответы.
Коля я к тому что А с кем подписывать? Какой должен быть механизм?
 
Читаю эту ветку, и понимаю, сколько у нас здесь пропадает талантливых людей, которые могут быть президентами, министрами ,депутатами ...))
 
Цитата
Читаю эту ветку, и понимаю, сколько у нас здесь пропадает талантливых людей, которые могут быть президентами, министрами ,депутатами ...))
Та да. Талантов много.
 
Цитата
В Украине субсидии получают 4000000 домохозяйств, в среднем по 1,5 тыс. грн. Это 6  000 000 000.
Недоимка в случае принятия ее новшеств в первый год порядка 43 ярдов. И это без учета того, что на момент введения подобных нововведений надо иметь полностью нулевой баланс по экспортному НДС. Т.к. отмены его, и введения налога с продаж полностью меняет философию и источники этого возмещения. Это, как минимум. Как поступит Юля? Да, как всегда. По воровски подло. Пример? Пожалуйста. В свое время, мои приятели совершенно легально, согласно всех действующих законов построили игровое заведение. При этом заплатили очень не мало за лицензии. За каждый автомат, игровой стол. Заведение проработало чуть меньше месяца и Юля энд Ко прекрыли игровой бизнес.  Ну запретили и запретили. То дело такое. А деньги за лицензии, которые были выданы на год никто и никому не вернул. А это очень не маленькие деньги.
Роман ничего не понял откуда цифра 43? И при чём тут баланс по ндс. Или вы считаете всё гаптом не только тарифы на газ.
 
Цитата
Коля я к тому что А с кем подписывать? Какой должен быть механизм?
А зачем тогда трындеть?
 
Цитата
Та да. Талантов много.
Достойных нет :))))
 
Цитата
Коля я к тому что А с кем подписывать? Какой должен быть механизм?
Виктор Михайлович, вот и мне стало интересно, каким образом будет осуществляться эта гарантия.:bk:
Ну сказала бы хоть: "Любі мої, шановні українці, я буду намагатися зробити......
Я спробую змінити........." Обещать- не значит жениться. Мы хоть имеем за столько лет какой-то иммунитет к этому вранью, да и им становится труднее обещать, уже ведь наобещали всё, что только можно. А тут гарантия, вот и улыбнуло:db:

Нам бы принять Закон, согласно которому кандидат расписывает сроки выполнения своих обещаний, механизм выполнения этих фантазий и ответственность. Не политическая, а уголовная и материальная + компенсация средств, затраченных на деятельность этого кандидата. Тогда и языком не будут так махать. И обязательно принять Закон об отзыве депутатов и других чиновников.
Президент не виноват? Это не его компетенция, полномочия? И даже тот факт, что он притащил чиновника в кресло, но...не он виноват? Ок!:bf: Хрен с ним, дайте возможность людям отозвать данное существо с должности.
П.С. Вы смотрели сегодня, сколько депутатов пришло на работу в ВР?:ak:
ОцЭ такЭ...
 
Цитата

Предполагается  что парламентская республика будет иметь что-то типа канцлера.Туда видимо она и метит  .

"Вон оно чего,Михалыч!"
Не більше,не менше-КАНЦЛЕР...
 
Цитата
Не більше,не менше-КАНЦЛЕР...
И не только...
Вкратце. О чем пишет интернет.
1. Президент и премьер-министр умножаются на ноль.
2. Первый номер списка партии, которая победила на выборах- канцлер.
3. Победившая партия автоматом получает большинство мандатов в Раде-226.
Бурные и продолжительные аплодисменты. Губа не треснула.
Занавес.
 
Цитата
И не только...
Вкратце. О чем пишет интернет.
1. Президент и премьер-министр умножаются на ноль.
2. Первый номер списка партии, которая победила на выборах- канцлер.
3. Победившая партия автоматом получает большинство мандатов в Раде-226.
Бурные и продолжительные аплодисменты. Губа не треснула.
Занавес.
Шо губа не трісне-зрозуміло.
Особисто мені-незрозуміла хронологія перетворення у укрогерманію.
1. йуля виграє(!!!) президентські вибори.
2. На наступний після інаугураціі день-видає указ про референдум ,шо буде найближчоі неділі.
3.У понеділок оголошуються результати референдуму-йуля іде по гриби,готуватись до парламентських виборів.
4. Проводяться вибори до Ради,оголошуються результати-йуля разом зі всіма своіми іде на ...
Правильно розумію???
 
Цитата
Виктор Михайлович, вот и мне стало интересно, каким образом будет осуществляться эта гарантия.:bk:
Ну сказала бы хоть: "Любі мої, шановні українці, я буду намагатися зробити......
Я спробую змінити........." Обещать- не значит жениться. Мы хоть имеем за столько лет какой-то иммунитет к этому вранью, да и им становится труднее обещать, уже ведь наобещали всё, что только можно. А тут гарантия, вот и улыбнуло:db:

Нам бы принять Закон, согласно которому кандидат расписывает сроки выполнения своих обещаний, механизм выполнения этих фантазий и ответственность. Не политическая, а уголовная и материальная + компенсация средств, затраченных на деятельность этого кандидата. Тогда и языком не будут так махать. И обязательно принять Закон об отзыве депутатов и других чиновников.
Президент не виноват? Это не его компетенция, полномочия? И даже тот факт, что он притащил чиновника в кресло, но...не он виноват? Ок!:bf: Хрен с ним, дайте возможность людям отозвать данное существо с должности.
П.С. Вы смотрели сегодня, сколько депутатов пришло на работу в ВР?:ak:
ОцЭ такЭ...
механизм отзыва обязательно будет это предусмотренно.А на счёт уголовной ответственности это всё же перегиб  имхо
 
Цитата
А зачем тогда трындеть?
Трындеть это когда не сделает.Потому не надо раньше времен трындеть:ds:
 
Цитата
"Вон оно чего,Михалыч!"
Не більше,не менше-КАНЦЛЕР...
Не ну можно и уйти на скромную должность лидера нации.Но думаю сначала манехо канцлером побудет:du: ну а там уж на заслуженный отдых.:lodka:
 
Цитата
Правильно розумію???
Неправильно.
После Вашего 3-го пункта идет сразу «счастливый» 13-ый.
(Раздел 13 Конституции - Внесение изменений в Конституцию Украины)
И тут можно уже из леса не выходить.
 
Цитата
А вам что президент обязательно нужен? Мы вот всё свой велосипед придумываем,а мир уходит вперёд.
Вам привести список парламентских республик с президентом? А Вы мне, как алаверды,  тоже список, но без президента.
Посмотрим какой велосипед будет краше.

Цитата
Тіко те хотів побачити саме від шанувальника іі(йулі) акторськоі майстерності.Видать-не стане то...
Сергей,
А что ему сказать. Что для выполнения обещанного Юле надо будет собрать в парламенте 300-то тушканцев.  А это будет еще тот цирк.
https://www.youtube.com/watch?v=aPt80Zg-ss8
 
Цитата
И не только...
Вкратце. О чем пишет интернет.
1. Президент и премьер-министр умножаются на ноль.
2. Первый номер списка партии, которая победила на выборах- канцлер.
3. Победившая партия автоматом получает большинство мандатов в Раде-226.
Бурные и продолжительные аплодисменты. Губа не треснула.
Занавес.
Канцлер это и есть премъер -министр.Я например против этого термина.Не наше это:bl: А вам что президент обязательно нужен? Мы вот всё свой велосипед придумываем,а мир уходит вперёд.
 
Цитата
Неправильно.
После Вашего 3-го пункта идет сразу «счастливый» 13-ый.
(Раздел 13 Конституции - Внесение изменений в Конституцию Украины)
И тут можно уже из леса не выходить.

О!
Дякую,тезко-за лікбез!
Пи.Си.Тіко те хотів побачити саме від шанувальника іі(йулі) акторськоі майстерності.Видать-не стане то...
 
Цитата
ну а там уж на заслуженный отдых.
В Харьков....)
 
Цитата
механизм отзыва обязательно будет это предусмотренно.А на счёт уголовной ответственности это всё же перегиб  имхо
Я возможно не так выразился. Имелось ввиду возбуждение уголовного дела и работа разделов XVII и XVIII ККУ. Не за обещания в тюрьму конечно:ap:
 
Цитата
Канцлер это и есть премъер -министр.Я например против этого термина.Не наше это:bl:
Я вообще против когда нам указывают как жить и за нас думают, заставляют принимать решения, а мы как......:an:
Чего только стоят последние изменения в плане согласия на секс:be:
Если кому-то интересно, почитайте:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2227-viii
 
С Facebook_а - "ПИСОК В ЦІЕІ КУРВИ ЯК ДВЕРІ В ЖИГУЛЯХ, ПОКИ НЕ ЙОБНЕШ НЕЗАКРИЮТЬСЯ":ap:
 
Цитата
С Facebook_а - "ПИСОК В ЦІЕІ КУРВИ ЯК ДВЕРІ В ЖИГУЛЯХ, ПОКИ НЕ ЙОБНЕШ НЕЗАКРИЮТЬСЯ":ap:
Мужик на заправке пытается закрыть дверь "Запорожца". Одну
захлопнул-другая открылась, другую закрыл-первая открылась.
И так уже 15 минут. Сзади уже очередь сигналит. Один мужик не выдержал,
вышел и говорит:
- Мужик! Да кому твой Жопер нужен, иди плати не закрывая !
- Да я вчера не закрыл, насрали...
 
Цитата
Что для выполнения обещанного Юле надо будет собрать в парламенте 300-то тушканцев.

Ну так на это и ставка... поэтому так щедро и разбрасывает обещания)
 
Цитата
Неправильно.
После Вашего 3-го пункта идет сразу «счастливый» 13-ый.
(Раздел 13 Конституции - Внесение изменений в Конституцию Украины)
И тут можно уже из леса не выходить.
Дыык указатели для чего? Читать нужно. Изменять долго и путанно а вот новую принять скоко хош
 
Цитата
В Харьков....)
Да не в харьков а в ростов.Классику нужно знать:dl:
 
Цитата
Ну так на это и ставка... поэтому так щедро и разбрасывает обещания)

А какие и кому?
 
Цитата
О!
Дякую,тезко-за лікбез!
Пи.Си.Тіко те хотів побачити саме від шанувальника іі(йулі) акторськоі майстерності.Видать-не стане то...
Вибачаюсь.Вас багато а я один.А менi ще на риболовлю збиратись:dr: Взагалi тирнетом нi хто не користуэться чи що?
::ds:
 
Цитата
Да не в харьков а в ростов.Классику нужно знать:dl:

А хулі так скромно.
У мацкву треба зразу...
 
Цитата
Вибачаюсь.Вас багато а я один. Взагалi тирнетом нi хто не користуэться чи що?
:cx:

Я ,особисто,взагалі й не чув,шо таке той-"тирнет".
Так-побілити,пофарбувати...
 
Цитата
А хулі так скромно.
У мацкву треба зразу...
Як зразу то вiдразу
 
Цитата
Я ,особисто,взагалі й не чув,шо таке той-"тирнет".
Так-побілити,пофарбувати...
Та то таке::cy:побалакать як фарбуэш.:tongue:
 
Цитата
А какие и кому?
Тю на вас)  400 страниц шедевра) Ну и вишенка на торте  - отставка если шо)
 
Цитата
Вам привести список парламентских республик с президентом? А Вы мне, как алаверды,  тоже список, но без президента.
Посмотрим какой велосипед будет краше.


Сергей,
А что ему сказать. Что для выполнения обещанного Юле надо будет собрать в парламенте 300-то тушканцев.  А это будет еще тот цирк.
https://www.youtube.com/watch?v=aPt80Zg-ss8

Нам нужен тот который поедет быстрее.
 
Цитата
Тю на вас)  400 страниц шедевра) Ну и вишенка на торте  - отставка если шо)
Ну вы любитель странных аналогий вот я про всяк случай и поинтересовался.
 
Цитата
Роман ничего не понял откуда цифра 43? И при чём тут баланс по ндс. Или вы считаете всё гаптом не только тарифы на газ.
43 ярда это цифра, котрая постоянно звучит с экрана ТВ. К слову она по мнению экспертов занижена.
Я не мешаю НДС с субсидиями и газом. Вона предлагает в т.ч. и новую налоговую т.с. реформу. Которая предусмативает замену налога на прибыль налогом на выведенный капитал и замену НДС, налогом с продаж. Т.е. это налог с оборота. Все это возможно и хорошо, но на сегодня в Украине имеется огромная задолженность по возмещению НДС. Перед изменением налогового законодательства его надо полностью погасить. В противном случае как прикажете его сворачивать? Есть два пути.
1. придумать некий механизм и расписать его. Это время и замораживание вашей оборотки. В лучшем случае.
2. зачесть налогом с продаж. Но сразу это сделать не получится, т.к. тогда бюджет вообще лопнет и придется делать постепенно, что опять же приведет к замораживанию денег неизвестно где, вернее известно. Совершенно бесплатному кредитованию государства своей обороткой.
Т.е. я все это к тому веду, что декларация чего то там, без прописанного сразу механизма есть ничто. Впрочем Воне к этому не привыкать.  
А что делать будем со 168 ярдами дефицита ПФ, которые покрываются из бюджета.
И все это. И субсидии и дотации ПФ не деньги бюджета, а наши с Вами деньги. И это не правительство платит пенсии или дает дотации. это те, кто еще работает платят еще одни скрытые налоги тем, кто не работает.
 
Цитата

А если просто навести в стране порядок? Разобраться с теми же субсидиями и давать их только реально нуждающимся, выявить всех липовых пенсионеров и инвалидов (думаю ни для кого не секрет, что инвалидность можно купить), не раздавать деньги и льготы просто так , например тем же участникам Ато, ведь не все из них даже на передовой то побывали, урезать максимальные пенсии и расходы на содержание всех наших действующих и бывших при власти???? А как можно объяснить просто огромные зарплаты наших топ-менеджеров , если все кричат, что железная дорога, добыча газа, Укрпочта , медицина и т.д и т.п не рентабельны???? Короче говоря сэкономить есть на чём, только не надо экономить на простом народе, и, если уж подтягивать пояски, то всем вместе, и тогда, может быть, мы к чему то и придём.
А вообще, пока мы тут грыземся и выясняем кто из нас правильного мнения, кто-то этим удачно пользуется и продолжает процветать(((( Поэтому давайте жить дружно и бороться хотя бы за возможность рыбачить и в дальнейшем!
 
Русские своих не бросают :ap:
Выдворенную из РФ пророссийскую пропагандистку Бойко (Вищур) везут в СБУ Львова
 
Цитата
Я понял - это русский язык виноват в том, что на нас напал оккупант. Или оккупант виноват в том, что он говорит на русском языке?Вы уже выбрали площадь на которой будете жечь книги великих писателей? Да, про памятники и названия улиц не забудьте.
Немного хочу разрядить обстановку:
https://www.youtube.com/watch?v=UxghUMbtiTk
Там на третьей минуте есть про травлю русскоязычных)))
 
 
Цитата
А если просто навести в стране порядок? Разобраться с теми же субсидиями и давать их только реально нуждающимся, выявить всех липовых пенсионеров и инвалидов (думаю ни для кого не секрет, что инвалидность можно купить), не раздавать деньги и льготы просто так , например тем же участникам Ато, ведь не все из них даже на передовой то побывали, урезать максимальные пенсии и расходы на содержание всех наших действующих и бывших при власти???? А как можно объяснить просто огромные зарплаты наших топ-менеджеров , если все кричат, что железная дорога, добыча газа, Укрпочта , медицина и т.д и т.п не рентабельны???? Короче говоря сэкономить есть на чём, только не надо экономить на простом народе, и, если уж подтягивать пояски, то всем вместе, и тогда, может быть, мы к чему то и придём.
А вообще, пока мы тут грыземся и выясняем кто из нас правильного мнения, кто-то этим удачно пользуется и продолжает процветать(((( Поэтому давайте жить дружно и бороться хотя бы за возможность рыбачить и в дальнейшем!
Это все правильно, но таким образом будет открыт ящик Пандоры. А почему льготы пересмотреть только участникам АТО? А афганцам? Я не говорю о тех кто потерял здоровье. Это тогда логично. Да и много чего. К слову, пенсии тронуть не получится никак. Каонституция и Закон запрещает принимать законы, которые ухудшают действующие нормы.
 
Цитата
Это все правильно, но таким образом будет открыт ящик Пандоры. А почему льготы пересмотреть только участникам АТО? А афганцам? Я не говорю о тех кто потерял здоровье. Это тогда логично. Да и много чего. К слову, пенсии тронуть не получится никак. Каонституция и Закон запрещает принимать законы, которые ухудшают действующие нормы.

Афганцы, чернобыльцы и ещё куча разных льготников, среди которых очень много "левачков", никогда там не бывших. Да думаю, что и "мертвых душ" у нас тоже хватает.
 
babaka, кстати , сейчас продаю машину, и заметил, что тот кто моложе хочет только переоформлять, а пенсионеры просят по доверенности, чтобы не потерять льгот. Кто и когда уже будет контролировать выделение субсидий и льгот ?
 
Цитата
а пенсионеры просят по доверенности, чтобы не потерять льгот. Кто и когда уже будет контролировать выделение субсидий и льгот ?
Придурки и жулики. Достаточно оформить на внука или детей, которые не получают субсидию. И жулики.
Я субсидию не получаю, но новую машину купил на дочь. Как и недвижимость. Мало ли что. А так она где то через год будет гражданкой ЕС. Дает ли это что то? Не уверен. Но, береженого Бог бережет.
 
Цитата
Примитивненько:cy:

Кто ж так креативит? Вот как надоhttps://m.gordonua.com/news/politics/shodite-v-tserkov-postavte-svechku-gospod-vas-popustit-poroshenko-ne-stal-otvechat-na-vopros-aktivista-o-borbe-s-korruptsiej-video-670562.html
 
Цитата

Кто ж так креативит? Вот как надоhttps://m.gordonua.com/news/politics/shodite-v-tserkov-postavte-svechku-gospod-vas-popustit-poroshenko-ne-stal-otvechat-na-vopros-aktivista-o-borbe-s-korruptsiej-video-670562.html
Так с коррупцией никто из президентов особо и не боролся, но от пороха этого наиболее ждали... и это наверное его самый большой прокол. Надо было не с томосом кататься, а сажать, и второй срок был бы в кармане.
А так... Путинский карманный президент на горизонте, в стране такое начнется, что про коррупцию и не будут вспоминать... зато возможно закончится война, саша пулемет наконец то сможет приехать на рыбалку в Киев с друзьями...
Весело будет...
 
хер вам а не путинский президент.
 
Цитата
хер вам а не путинский президент.
Закусывать надо :ap:
 
Цитата
Закусывать надо :ap:

Он просто не хочет КПД понижать)
 
Цитата
Так с коррупцией никто из президентов особо и не боролся, но от пороха этого наиболее ждали... и это наверное его самый большой прокол. Надо было не с томосом кататься, а сажать, и второй срок был бы в кармане.
А так... Путинский карманный президент на горизонте, в стране такое начнется, что про коррупцию и не будут вспоминать... зато возможно закончится война, саша пулемет наконец то сможет приехать на рыбалку в Киев с друзьями...
Весело будет...

Не Валер, не поеду. Съездил бы в Запорожскую обл. к товарищу на Каховское водохранилище
 
Цитата
Не Валер, не поеду. Съездил бы в Запорожскую обл. к товарищу на Каховское водохранилище

А очко не .....!;)
 
Цитата
А очко не .....!;)
Ну не сейчас же, после выборов, сразу, и портрет Вона на майке :ap:
 
Ничего не напоминает?

https://galicia-news.com.ua/zelenskij-taki-viznav-svoyu-provinu-biznes-v-rosi%d1%97-ye-vid-pravdi-ne-vtecheshvideo/?fbclid=IwAR0DvlYIbekr2SRVOC00A46IBhUpUs47SPtOaG-wO6mMu1i21QaMg2_ZUMM
 
Цитата
Ничего не напоминает?

https://galicia-news.com.ua/zelenskij-taki-viznav-svoyu-provinu-biznes-v-rosi%d1%97-ye-vid-pravdi-ne-vtecheshvideo/?fbclid=IwAR0DvlYIbekr2SRVOC00A46IBhUpUs47SPtOaG-wO6mMu1i21QaMg2_ZUMM

Підтримав!
"Дежа вю"?
Шось схоже навіть я чув.
Років ... назад...
 
Цитата
Ничего не напоминает?

https://galicia-news.com.ua/zelenskij-taki-viznav-svoyu-provinu-biznes-v-rosi%d1%97-ye-vid-pravdi-ne-vtecheshvideo/?fbclid=IwAR0DvlYIbekr2SRVOC00A46IBhUpUs47SPtOaG-wO6mMu1i21QaMg2_ZUMM
Да, напоминает. Начинаю вспоминать как "Схемы", расследовали ситуацию с "Богдан Моторс", там ещё что то было о Псковском предприятии и российских моторах для троллейбусов. И журналист за вопрос об этом к Порошенко под дых получил от его охраны. "Ни кто не забыт, ничто не забыто". :ap: https://www.youtube.com/watch?v=-BpuRnqGUCA&t=243s
 
Для адептів ПОПа свіжа заява Лукашенка:
«Останнім часом нам почали дорікати, що ми заправляємо українські танки нашим дизельним паливом. Я доручив розібратися, яке там дизельне паливо? Коли мені доповіли (я тільки що довідку вдруге прочитав), там же все дизельне паливо російське. І росіяни постачають, постійно нарощуючи обсяги цих поставок – бензинів і дизельного палива – в Україну. Так як же так? Ми воюємо з Україною чи Росія? І хто заправляє ці танки? А наші обсяги знижуються. Нас просто виштовхують з українського ринку. І не тільки по нафтопродуктах. Точно так по добривах і інших позиціях. Йде конкуренція. А нас починають в цьому дорікати»
 
"Ляшко за введение смертной казни за коррупцию, терроризм и госизмену". http://ukranews.com/news/608760-lyashko-za-vvedenie-smertnoi-kazni-za-korrupciyu-terrorizm-i-gosizmenu . Сам "на вилы" хочет?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!