Наши субъективные думы о современной политике
 
Для справки.
Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше.©
Вывод имеем место с "конструктивным" критиканом.
 
Цитата
Якшо не в курсі-нагадаю:вона(політика) зацікавилась мною впритул акурат 5 років тому.До цих пір "витікає".

Я-за те,шо останнім часом Ви якось особливо агресивно почали "огризатись" тута на закиди колег відносно Ваших вподобань на тему політичну.
По суті-нічого конкретного не предоставивши від "бахині" своєі,одне-"молоко".

ІМХО...
А вам не кажется что дело обстоит совершенно обратным образом.Вы же физику в школе учили третий закон ньютона.
 
Цитата
Представьте, обеспеченный человек ищет мастера который положил бы ему в квартире облицовочную плитку. Цена на рынке допустим 100 грн. м2 +-. Но ему кажется что это очень дорого и он ищет за 50 грн. Находит мастера который соглашается т.к. в данный момент у него нет заказов и говорит ему: "Давай за 35 грн., у тебя всё равно нет сейчас работы, хоть сколько то заработаешь, а так бы и без ничего остался вообще". Вопрос. Что можно сказать о таком "экономном" человеке? И второй, что можно сказать о мастерах которые отказались от кабальных условиях и ничего не заработали?
? А что можно сказать? С интересом прочитаю продолжение , Владимир продолжайте
 
Цитата
Для справки.
Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше.©
Вывод имеем место с "конструктивным" критиканом.
Поддержал, Шкодик честний парень, видит негатив, обьективний негатив, реальний негатив, а что делать не знает, а если знает то не может.) Кто убивает дракона, тот сам становится драконом (из мультика). А позитива Шкодик не видит, а зря позитива много вокруг. Увидит позитив может аву сменит)))
 
:dp:[QUOTE=Sen;773562]Прошлое это опыт, при чем разный - хороший и плохой, добрый и трагичный. Надо взять все хорошее и двигаться вперед, а не жевать сопли. Кстати опыт нам подсказывает, что если прощать манипуляции на выборах, есть лапшу собственных ушей, то потом и получаются миллионы заробитчан(беженцев). Еще это называется руiна. Насчет ваших походов в историю, а если бы не было октябрьского переворота 1917года? Какая сейчас могла быть Украина?
[/QUOTE
Голодомор и все ужаси совка ето "жевать сопли?"??? Ви железний человек!
 
Цитата
Прошлое это опыт, при чем разный - хороший и плохой, добрый и трагичный. Надо взять все хорошее и двигаться вперед, а не жевать сопли. Кстати опыт нам подсказывает, что если прощать манипуляции на выборах, есть лапшу собственных ушей, то потом и получаются миллионы заробитчан(беженцев). Еще это называется руiна. Насчет ваших походов в историю, а если бы не было октябрьского переворота 1917года? Какая сейчас могла быть Украина?
Тобто згадувати голодомор та інші ужаси совка це  по Вашому "жувати соплі"? Ви залізна людина.))
 
З телефона пишу вибачте за помилки)
 
Цитата
Пусть покапает корни у Святого Николая.
Знаешь, я в прошлом году посетил Храм в Мирре Ликийской, где служил Николай Чудотворец. Хоть и не действующий Храм, но место намоленное с первых веков нашей эры. Чего поразило: у гробницы Святого молились и к ней прикладывались даже те, кто по дороге ерничал и зубоскалил.
Я к чему. Не хочу, что бы к моей Вере и моим Святым лез какой-то мудак со своими грязными лапами. И поминал их в суе. Надеюсь, я все понятно изложил?
 
Цитата
А вам не кажется что дело обстоит совершенно обратным образом.Вы же физику в школе учили третий закон ньютона.

Батько мій,покійний вже,завжди казав-"Якшо "кажеться"-хреститись треба".
А за фізику-в курсі,свого часу навіть на область іздив.Кормили гарно тоді,школа #30 м.Полтава...
 
Цитата
Батько мій,покійний вже,завжди казав-"Якшо "кажеться"-хреститись треба".
А за фізику-в курсі,свого часу навіть на область іздив.Кормили гарно тоді,школа #30 м.Полтава...
ну раз в курсе значит вопрос закрыт:bk:
 
Цитата
? А что можно сказать? С интересом прочитаю продолжение , Владимир продолжайте

А что тут продолжать, продолжение простое. Проха надо менять по любому, даже если он наименшее зло и ему нет альтернативы. Для того чтобы у будущих претендентов на пост президента не было мысли, исполнять свои обязанности перед народом по принципу минимальной достаточности. Т.е. президент должен исполнять свои обещания согласно Конституции, а если нет то на второй срок его не выберут и не важно что лучше он кого то в сравнении.
 
Ок, меняйте
 
Цитата
президент должен исполнять свои обещания согласно Конституции,
А кандидат в Президенты должен давать обещания согласно Конституции.:))))
 
Оточили ситі свині
Велике корито,
Їдять, сопуть
та хрумкають
Смачно, працьовито.
І підсвинок до корита
Радий би пролізти,
Але свині не пускають,
Не дають поїсти.
Поштовхався він позаду,
Відбіг до загати
І став свиней ненажерних
Гостро викривати:
- Дармоїди безсоромні!
Кендюхи! Барила!
Коли сором будуть знати
Чорні ваші рила?
І сказав своїм підлеглим
Головний кнуряка:
- Пустіть його до корита,
Нехай не патяка.
Розступились, пропустили
Крикуна малого.
Час минув -
і нині страшно
Глянути на нього:
Розжиріло, знахабніло –
Куди твоє діло!
Молоденьких поросяток
Десятьох заїло.
Так, буває, дехто правду
Чеше всім відкрито
Лиш для того, щоб пропхати
Рило у корито.
 
Цитата
А кандидат в Президенты должен давать обещания согласно Конституции.:))))

Вот видите до чего нас довели, что нам уже смешно что президент должен не врать и исполнять Конституцию. Сделать так это уже сказка. :ap:
 
Цитата
Сделать так это уже сказка.
Пойду опрокину пару рюмок, чтобы войти в резонанс, а то мозг может закипеть.
Расшифровка настенных иероглифов и рядом не стоит.
 
Цитата
Вот видите до чего нас довели, что нам уже смешно что президент должен не врать и исполнять Конституцию. Сделать так это уже сказка. :ap:

— Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
— ????
— Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
 
Цитата
... Не хочу, что бы к моей Вере и моим Святым лез какой-то мудак со своими грязными лапами. И поминал их в суе. Надеюсь, я все понятно изложил?
Станиславович, Вы немного не объективны. А если Дед Мороз для кого то святыня, то обсуждение его истоков это оскорбление Веры? Ну ведь и Вы, нет-нет да и подтрунивали над "святынями" СИ, честно, признайтесь. :ds: Тут никакого оскорбления Веры нет, это история, она есть такая какая есть и с этим ничего не поделаешь. Никакая религия не застрахована от проникновения в неё дохристианских обычаев и ритуалов, в т.ч. и православие. И это признают сами православные священники. Сакрализация формы - признак язычества. Иоанн Замараев, рассказывает о "язычество в христианстве", с 7:40 https://youtu.be/fdTEeJ05O4U?t=460
Вообще тут вопрос не столько религиозный сколько политический. Это как раньше критиковали РПЦ за освящение Искандеров и Ярсов, но ведь хитрили, будь то в целом, в православии, нет чина благословения воинского оружия.
 
Цитата
Станиславович, Вы немного не объективны. А если Дед Мороз для кого то святыня, то обсуждение его истоков это оскорбление Веры? Ну ведь и Вы, нет-нет да и подтрунивали над "святынями" СИ, честно, признайтесь. :ds: Тут никакого оскорбления Веры нет, это история, она есть такая какая есть и с этим ничего не поделаешь. Никакая религия не застрахована от проникновения в неё дохристианских обычаев и ритуалов, в т.ч. и православие. И это признают сами православные священники. Сакрализация формы - признак язычества. Иоанн Замараев, рассказывает о "язычество в христианстве", с 7:40 https://youtu.be/fdTEeJ05O4U?t=460
Вообще тут вопрос не столько религиозный сколько политический. Это как раньше критиковали РПЦ за освящение Искандеров и Ярсов, но ведь хитрили, будь то в целом, в православии, нет чина благословения воинского оружия.

для простолюдинов и дебилов есчо один повод нажраца навязывают:

30 января - день деда Мороза и Снегурочки

У древних славян дед Мороз отнюдь не был добрым румяным дедушкой. Мороз был зимней ипостасью бога Велеса и требовал к себе внимания уважения, включая подарки и молоденьких девушек. У ряда языческих племен человеческие жертвоприношения "дедушке Морозу" в виде привязанной к дереву молоденькой красотки, которой суждено было замерзнуть к чертям, но зато "задобрить Мороз", было очень даже популярны. Женат был Мороз на Снежной Царице, дочери Мары и Кощея, и была у них прелестная дочка - Снегурочка.

Со временем кровавые обряды исчезли, Мороз превратился в доброго старика, и Снегурочка почему-то стала его внучкой, а не дочкой.

День Мороза и Снегурочки символически завершает царствование могущественной зимы. После этого свое величавое шествие начинает щедрая Масленица.
 
просто агеев,наверно я разучился внятно излагать. Попробую еще раз. Убедительно прошу не более не касаться вопросов именно Веры православной в частности и Христианства вообще, будучи даже не заблудшей душой какой-либо из Христианских конфессий или диноминаций, а представителем чужеродного Христианскому миру лжеучения. Нет - я открою тему и таки потрачу время на описание вашей секты, используя всю палитру красок. Поверьте, это будет нечто. Вам не простят.
Так что не буди лихо, пока оно тихо.
"Покайся, Никанор! Тебе скидка выйдет!"
 
Цитата
просто агеев,наверно я разучился внятно излагать. Попробую еще раз. Убедительно прошу не более не касаться вопросов именно Веры православной в частности и Христианства вообще, будучи даже не заблудшей душой какой-либо из Христианских конфессий или диноминаций, а представителем чужеродного Христианскому миру лжеучения. Нет - я открою тему и таки потрачу время на описание вашей секты, используя всю палитру красок. Поверьте, это будет нечто. Вам не простят.
Так что не буди лихо, пока оно тихо.
"Покайся, Никанор! Тебе скидка выйдет!"

100%!!!
+1
 
Цитата
Тобто згадувати голодомор та інші ужаси совка це  по Вашому "жувати соплі"? Ви залізна людина.))

Не провоцируйте! Я про голодомор могу рассказать не по книжкам, а по воспоминаниям и "экскурсиям" в житомирских лесах. Там
есть и наш хутор. Бабушка моя все молитвы только на польском знала, так что не одни украинцы от голода умирали. "Жевание соплей" - имел ввиду топтание на месте. Китай за двадцать лет построил новую страну и про Дубаи здесь выкладывал. Вы форум читаете?
 
Цитата
Нет - я открою тему и таки потрачу время на описание вашей секты, используя всю палитру красок. Поверьте, это будет нечто. Вам не простят.
Так что не буди лихо, пока оно тихо.
"Покайся, Никанор! Тебе скидка выйдет!"

Станиславыч, ты в своем уме??? Окстись ..ему это и надо...он-же сектант....неважно в каком ключе, лиш-бы ОБ ЭТОМ говорили/писали ...

Не делай ему рекламу....
 
Цитата
У древних славян дед Мороз отнюдь не был добрым румяным дедушкой. Мороз был зимней ипостасью бога Велеса и требовал к себе внимания уважения, включая подарки и молоденьких девушек. У ряда языческих племен человеческие жертвоприношения "дедушке Морозу" в виде привязанной к дереву молоденькой красотки, которой суждено было замерзнуть к чертям, но зато "задобрить Мороз", было очень даже популярны. Женат был Мороз на Снежной Царице, дочери Мары и Кощея, и была у них прелестная дочка - Снегурочка.
Брехня! Никто не знает как было у древних славян! :ca:
 
Цитата
...
У древних славян дед Мороз отнюдь не был добрым румяным дедушкой. Мороз был зимней ипостасью бога Велеса и требовал к себе внимания уважения, включая подарки и молоденьких девушек. У ряда языческих племен человеческие жертвоприношения "дедушке Морозу" в виде привязанной к дереву молоденькой красотки, которой суждено было замерзнуть к чертям, но зато "задобрить Мороз", было очень даже популярны. Женат был Мороз на Снежной Царице, дочери Мары и Кощея, и была у них прелестная дочка - Снегурочка.

Со временем кровавые обряды исчезли, Мороз превратился в доброго старика, и Снегурочка почему-то стала его внучкой, а не дочкой.

День Мороза и Снегурочки символически завершает царствование могущественной зимы. После этого свое величавое шествие начинает щедрая Масленица.
Я вообще против Дедов Морозов и их аналогов. Т.к. против язычества, как в христианской, так и неоязыческой форме.
 
Цитата
Я про голодомор могу рассказать не по книжкам, а по воспоминаниям и "экскурсиям" в житомирских лесах. Там
есть и наш хутор. Бабушка моя все молитвы только на польском знала, так что не одни украинцы от голода умирали
Оппа! +1
Бабушка Францишка, дед Бронислав... и одни костёлы по селам :eek: в Житомирской поляков очень много...
 
Цитата
Поддержал, Шкодик честний парень, видит негатив, обьективний негатив, реальний негатив, а что делать не знает, а если знает то не может.)
Ну почему же, я всегда говорю о своих взглядах, рассматриваю разные пути решения ситуаций. И в отличии от многих тут(я не о тебе сейчас:bf:), всегда высказываю свою точку зрения, а не чью-то!
Цитата
А позитива Шкодик не видит, а зря позитива много вокруг.
Я позитива не вижу в плане политических фигур и нынешней власти. Это касается сугубо темы политики. Но это никак не относится к жизни, семье, природе, любви к животным, общению с людьми в реальной жизни и другим вещах, которые нас ежедневно окружают:ds:
Цитата
Увидит позитив может аву сменит)))
И тебе она не нравится:ap:
 
 
 
Цитата
Оппа! +1
Бабушка Францишка, дед Бронислав... и одни костёлы по селам :eek: в Житомирской поляков очень много...

До 1793 года все правобережье Днепра было польским, может быть для кого то это новость? Потом Польша вошла в состав Российской империи.
 
Sirko72, :ap: УБИЛ)))))))))))))))))))))))))))

Цитата
И тебе она не нравится
Меняй....:al:
 
Оставьте в покое Деда Мороза и Снегурку. Корч их давно повесил.
 
Цитата
До 1793 года все правобережье Днепра было польским, может быть для кого то это новость? Потом Польша вошла в состав Российской империи.
Та для меня как раз не новость :wink:
 
Цитата
образ Деда Мороза сформировался всего 100 лет назад. Поэтому смена персонажа Деда Мороза на Святого Николая ничего не даёт. Языческая сакральность содержания остаётся.
А сколько лет св. Николаю, не задумывался?
Это как сравнивать монархию с правлением генеральных секретарей :ap:
Ты б ещё сравнил, например, католиков и свидетелей... правда? какая разница кто и когда формировался!?
 
Цитата
Меня он поразил своим интеллектом чуть раньше Хотя он и интеллект, уже смешно...
Кто о чем, а вшивый о бане...
 
Цитата
Та для меня как раз не новость :wink:

Ну да, я забыл Вы же с левого берега. На левом берегу лучше - там Десна.:dt:
 
Цитата
Sirko72, :ap: УБИЛ)))))))))))))))))))))))))))
Меня он поразил своим интеллектом чуть раньше:db: Хотя он и интеллект, уже смешно...

Цитата
Меняй....:al:
Дело не в АВЕ:wink:
Когда у быдла заканчиваются аргументы, то переходят на личность. А там и внешность не такая, и образование не то, и юмор не такой и много чего ещё. Я не удивлён, таких полно.
Пусть резвиться, это и так его потолок, скажем так.....максимальный тест на заброс в умственном плане. На более оно не способно.
 
Цитата
Ну да, я забыл Вы же с левого берега. На левом берегу лучше - там Десна.:dt:
Я вообще то с правого, но потом жизнь дала трещину, переехал на ... :ap:
 
Цитата
Не провоцируйте! Я про голодомор могу рассказать не по книжкам, а по воспоминаниям и "экскурсиям" в житомирских лесах. Там
Значит я неправильно понял Ваш пост, приношу извинения.
 
Цитата
...
У древних славян дед Мороз ...
У древних славян такого термина как "Дед Мороз" быть не могло, т.к. образ Деда Мороза сформировался всего 100 лет назад. Ещё чуть раньше в 1840 г. Одоневский написал сказку "Мороз Иванович", т.с. предшественник Деда Мороза. А у древних славян были: Трескунец, Зимник, Карачун, Морозко. В других народах аналоги: Санта-Клаус, эльф Юлетомте, Йоулупукки, Баббо Натале, фея Бефана, Пер-Ноэль и т.д. За всеми этими персонажами стоит персонификация природной стихии, что было обычным у язычников задолго до древних славян. Поэтому смена персонажа Деда Мороза на Святого Николая ничего не даёт. Языческая сакральность содержания остаётся.
 
Цитата
Оставьте в покое Деда Мороза и Снегурку. Корч их давно повесил.
)))) перебор
 
Цитата
Оставьте в покое Деда Мороза и Снегурку. Корч их давно повесил.

Что то пропал из эфира его почитатель ( Корча ).
 
Цитата
Что то пропал из эфира его почитатель ( Корча ).

Ну так человек наверное рыбу ловить начал
 
Цитата
Что то пропал из эфира его почитатель ( Корча ).

Последняя активность: 11.01.2019 19:56 Уж не хворь ли какая приключилась?
 
Цитата
Что то пропал из эфира его почитатель ( Корча ).

Тьху--тьху-тьху-у-у...
 
Цитата
Уж не хворь ли какая приключилась?
Не переживайте.Очередной запой.)
 
Цитата
Не переживайте.Очередной запой.)
Э как вы подготовку к выборам обозвали :bj:
 
Цитата
Вот к примеру роман бабака придерживается позиции что каждый сам себе режиссер. это отчасти верно но тем не менее были жалобы что не дали проголосовать А с чего бы это?, отож Короче в двух словах если кому то пох то мне не пох. вот и все.
Я постараюсь объяснить еще раз свою позицию. Я признаю только одно. Это полную внутреннюю свободу. Именно поэтому меня возмущало, что мне, или таким как я не дали проголосовать. Главное иметь право и возможность, а как этим воспользоваться и есть свобода. В данном случае, свобода выбора. Что до Юли. То я по прошествии времени в принципе с легкостью могу отпустить все фокусы, что она вытворяла. И чего мне это потом стоило. то такое. Олдного никогда точно рне прощу. Я не забуду. как она в качестве премьера стояла и подхихикивала ВВП, оскорблявшему Президента ее страны. И как бы я не относился к Ющенко, но считаю что оскорблять Президента, а как следствие страну и ее Граждан для политика недопустимо.  А уж стоять рядом премьеру оскорбляемой страны и как на подтанцовке простите подхихикивать, а проще сказать тупо подасысвать НЕДОПУСТИМО. Хотя..... Может она посмеивалась не от того, а от другого. Хотя слнжно допустить, что в тот момент ВВП ей клиторок щекотал. Одним словом, СУКА и Б.....Ь всегда таковой будет.
 
Цитата
СУКА и Б.....Ь всегда таковой будет
Ну всё!
Ждем апологета Воной, или "білої, пухнастої лисички" (с) Митець :ab:

ЗЫ где смайл с попкорном? :ag:
 
Цитата
Ну всё!
Ждем апологета Воной, или "білої, пухнастої лисички" (с) Митець
А что это изменит?
Хотя, жду когда Вона опять на трибуну выедет в лабутенах и в инвалидной коляске. С мукой на лице от нестерпимых болей.
А на следующий день, благодаря медсестре из Шарите показательно пробежит кросс в 10км.
 
BAMPER TV +18

https://www.youtube.com/watch?v=1Ht6Zlsszmw
 
Цитата
А что это изменит?
Абсолютно ничего. Люди в таком возрасте уже не меняются, это их обоих (бахини и воздыхателя) касается.
 
Цитата


ЗЫ где смайл с попкорном? :ag:

Смайлика-нема,але...
 
Цитата
А сколько лет св. Николаю, не задумывался?
...
Да если бы св. Николай, который боролся с язычеством, знал бы что его имя прилепят на языческий культ и потом это ещё сделают предметом политических манипуляций, то он был бы не в восторге от этого, мягко говоря.
 
Цитата
Да если бы св. Николай, который боролся с язычеством, знал бы что его имя прилепят на языческий культ и потом это ещё сделают предметом политических манипуляций, то он был бы не в восторге от этого, мягко говоря.
Ну вот только Дедов морозов мы тут еще и не обсуждали.
 
Цитата
Да если бы св. Николай, который боролся с язычеством, знал бы что его имя прилепят на языческий культ и потом это ещё сделают предметом политических манипуляций, то он был бы не в восторге от этого, мягко говоря.

Может с бухаловом тебе стоит подвязывать?!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Да если бы св. Николай, который боролся с язычеством, знал бы что его имя прилепят на языческий культ и потом это ещё сделают предметом политических манипуляций, то он был бы не в восторге от этого, мягко говоря.
Опять уводишь в сторону...
Ты нам лучше скажи на каком языке свидетели молятся, в Украине?
 
Цитата
Ты нам лучше скажи на каком языке свидетели молятся, в Украине?
ай маладец!!!
харошый вапрос...  :bu::bu::bu:
 
Цитата
...
Ты нам лучше скажи на каком языке свидетели молятся, в Украине?
На каком кому удобно.
 
Цитата
На каком кому удобно.

А ты егову на каком язычеш?!;)))
 
Цитата
На каком кому удобно.

Іврит?
Чи,все таки-ідіш???
 
Цитата
На каком кому удобно.
Так не бывает. Проповеди вам на каком вещают?
Нормальный же вопрос, или ты стесняешься? :wink:
 
Цитата
Так не бывает. Проповеди вам на каком вещают?
Нормальный же вопрос, или ты стесняешься? :wink:
В русскоязычных собраниях на русском, в украиноязычном на украинском. В Херсоне 12 собраний русскоязычных и 1 украиноязычное.
 
Ну всё!
Ждем апологета Воной, или "білої, пухнастої лисички" (с) Митець

ЗЫ где смайл с попкорном?  
ну раз публика жаждет. я всегда пожалуйста.:dt:
ПС  подеревянского видно белочка часто посещала так он и лисичек уже стал бояться




Цитата
Я постараюсь объяснить еще раз свою позицию. Я признаю только одно. Это полную внутреннюю свободу. Именно поэтому меня возмущало, что мне, или таким как я не дали проголосовать. Главное иметь право и возможность, а как этим воспользоваться и есть свобода. В данном случае, свобода выбора. Что до Юли. То я по прошествии времени в принципе с легкостью могу отпустить все фокусы, что она вытворяла. И чего мне это потом стоило. то такое. Олдного никогда точно рне прощу. Я не забуду. как она в качестве премьера стояла и подхихикивала ВВП, оскорблявшему Президента ее страны. И как бы я не относился к Ющенко, но считаю что оскорблять Президента, а как следствие страну и ее Граждан для политика недопустимо.  А уж стоять рядом премьеру оскорбляемой страны и как на подтанцовке простите подхихикивать, а проще сказать тупо подасысвать НЕДОПУСТИМО. Хотя..... Может она посмеивалась не от того, а от другого. Хотя слнжно допустить, что в тот момент ВВП ей клиторок щекотал. Одним словом, СУКА и Б.....Ь всегда таковой будет.

ну если посмотреть видос лень то я вам кратенько перескажу .Пупкин типа пошутил что мол опасно ющю встречатся с мишей в галстуке поскольку есть риск что тот его может съесть. ну шутка так себе за десять копеек можно было и не хихикать.не над чем. но при чем тут наш президент с чего вы взяли что смеются над ним. Другое дело что она вам там в борщ чего то наложила. вполне допускаю ваше право ненавидеть ее. Только зачем же в качестве аргумента выдвигать кажущееся отражение кажущейся луны. Что и подтверждает ваш пост ниже.
Цитата

Хотя, жду когда Вона опять на трибуну выедет в лабутенах и в инвалидной коляске. С мукой на лице от нестерпимых болей.
А на следующий день, благодаря медсестре из Шарите показательно пробежит кросс в 10км.
:bl:
 
Цитата
Пупкин типа пошутил что мол опасно ющю встречатся с мишей в галстуке поскольку есть риск что тот его может съесть. ну шутка так себе за десять копеек можно было и не хихикать.не над чем. но при чем тут наш президент с чего вы взяли что смеются над ним.
Ну раз вам лень - мне не лень видео найти. Апологета воной надо же как котика, мордочкой в это адово дерьмище засунуть!:aq: Давайте все вместе посмотрим и решим - а над кем или чем все на видео, включая лживую тварь с бубликом на голове, смеются? Над нашим президентом? Или над грузинским президентом? Над оккупацией Осетии? Или так - дурачки и клоуны вместе собрались?
https://www.youtube.com/watch?v=bTQQ6ssimcI
P.S. Вы знаете - я прекрасно понимаю Колю Шкодика. Ну наболело у человека, переживает за страну, никому не верит из действующей власти, ждет мессию. Это понятно от слова абсолютно. Но апологетов воной я вообще не понимаю. Ну вот от слова совсем. Конченая, лживая мразина! Тварь, которую нужно было на пожизненное в самую лютую колонию запереть! И находятся люди, которые верят тому дерьму, которое изливается с губ этой лживой популистической твари! Правильно сказал кто-то: если воно скажет что цианид очень вкусно - обязательно найдется такой, кто начнет его жрать.:at:
 
Цитата
Абсолютно ничего. Люди в таком возрасте уже не меняются, это их обоих (бахини и воздыхателя) касается.
люди  не меняются вообще так как это обусловлено строением нервной системы которая не меняется с рождения. :bk:
 
БАРМАЛЕЙ +1000!!!
 
Цитата
Ну раз вам лень - мне не лень видео найти. Апологета воной надо же как котика, мордочкой в это адово дерьмище засунуть!:aq: Давайте все вместе посмотрим и решим - а над кем или чем все на видео, включая лживую тварь с бубликом на голове, смеются? Над нашим президентом? Или над грузинским президентом? Над оккупацией Осетии? Или так - дурачки и клоуны вместе собрались?
https://www.youtube.com/watch?v=bTQQ6ssimcI
P.S. Вы знаете - я прекрасно понимаю Колю Шкодика. Ну наболело у человека, переживает за страну, никому не верит из действующей власти, ждет мессию. Это понятно от слова абсолютно. Но апологетов воной я вообще не понимаю. Ну вот от слова совсем. Конченая, лживая мразина! Тварь, которую нужно было на пожизненное в самую лютую колонию запереть! И находятся люди, которые верят тому дерьму, которое изливается с губ этой лживой популистической твари! Правильно сказал кто-то: если воно скажет что цианид очень вкусно - обязательно найдется такой, кто начнет его жрать.:at:
Да чего там четвертовать на площади при все людно и всех делов.Ялта привет!

чистой воды манипуляция впрочем как и вся технология на которой построена петина компания. Если не я -то путин, Глотайте это дерьмо и дальше если вам нравиться.:ds:
 
Юля ещё и над Януковичем смеялась. А над Ющенко много кто смеялся, 95 квартал например. Почему то сейчас вспомнили как она смеялась.
 
Мне вот интересно, те, кто тут отписывается, прокомментирует выступление и пырлы Ирки Гаращенко? Или сделают вид, что ничего не произошло?
Ну чисто с точки зрения морали:wink: У кого-то ведь совесть осталась...
П.С. Кстати, я ведь молодой, ничего не застал. Напомните мне старожилы, а вам 27 съезд КПСС ничего не напоминает со съездом Петеньки?:wink:
 
Шкодик,
Что такого и когда сказала Геращенко ? Дайте ссылку я посмотрю.
Как я понял это был не съезд партии. Кстати мельком просматривал остальные "шоу" кандидатов в Президенты- все он напоминают съезды КПСС. В чем проблема?

P.S. я смотрю Вам доставляет удовольствие созерцание ненавистного.
 
Цитата
Ялта привет!

Дивна якась трохи побудова тексту:де-Чернігів,а де-Ялта.
Але-сам привіт!
 
Цитата
Ну раз вам лень - мне не лень видео найти. Апологета воной надо же как котика, мордочкой в это адово дерьмище засунуть! Давайте все вместе посмотрим и решим - а над кем или чем все на видео, включая лживую тварь с бубликом на голове, смеются? Над нашим президентом? Или над грузинским президентом? Над оккупацией Осетии? Или так - дурачки и клоуны вместе собрались?
Я к Михо отношусь нормально, но то как он хавал галстук, это апофеоз косячества. И это тогда было действительно смешно. Насчет будущего президента, думаю следующие пять лет нами будут править Вон или Вона. Скорее всего ваш кумир, если конечно все пройдет гладко и претенденты доживут до выборов. Порошенко это Госдеп и если бы Штаты хотели делать из нас конфету, то здесь уже давно были бы и деньги, и инвестиции. Скорее всего нас элементарно играют против усиления России, то есть просто тихо используют как известный секс аксессуар. Петю и его окружение это устраивает, поскольку позволяет безнаказанно пиз..ть наши с вами деньги.
P.S. Если Вы поймали тренд в бизнесе, не стоит сильно раздувать щеки, времена иногда меняются. И не забывайте, что большинство пенсионеров в Украине живут на 2$ в день.:db:
 
Цитата
Скорее всего ваш кумир, если конечно все пройдет гладко и претенденты доживут до выборов. Порошенко это Госдеп и если бы Штаты хотели делать из нас конфету, то здесь уже давно были бы и деньги, и инвестиции. Скорее всего нас элементарно играют против усиления России, то есть просто тихо используют как известный секс аксессуар. Петю и его окружение это устраивает, поскольку позволяет безнаказанно пиз..ть наши с вами деньги.
P.S. Если Вы поймали тренд в бизнесе, не стоит сильно раздувать щеки, времена иногда меняются. И не забывайте, что большинство пенсионеров в Украине живут на 2$ в день.:db:
Это ко мне вопрос? Если да, то Порошенко далеко не мой кумир. Просто из той своры, которая хочет себя называть Президентом в текущей ситуации он наиболее приемлемый выбор. К сожалению, приходится выбирать как всегда, из худших лучшего. Не Зеленского же в конце концов? Про лживую мразь с бубликом вообще молчу.
Штаты никогда не вложат ни копейки денег в страну, у которой есть хоть малейший шанс повернутся в сторону России. На текущий момент возможность реванша пророссийских сил достаточно высока. Какие деньги? Какие инвестиции? Или благополучную Польшу вспомнить?
А тренда никакого нет, все как у всех, режим выживания. Ожидания что "вот этот год точно будет лучше чем предыдущий".
Цитата
чистой воды манипуляция впрочем как и вся технология на которой построена петина компания. Если не я -то путин, Глотайте это дерьмо и дальше если вам нравиться.:ds:
Адепт - а при чем здесь петя и его кампания? Вас ткнули мордочкой в вашу же ложь. Какая манипуляция? Вы считаете, что все здесь на форуме дебилы и не понимают с чего смеялась эта лживая тварь на сцене рядом с ...уйлом? Я вот только одного не могу понять - не признавать очевидные факты черта вашего характера, возраст или все адепты лживой мрази такие? :ap:
 
Цитата
Или благополучную Польшу вспомнить?
Польша член НАТО и ЕС...
Польша за 10 лет  членства в Европейском Союзе получила 101,3 млрд евро помощи в рамках  программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности  польской экономики. До 2020 годы для нее предусмотрено еще 105,8 млрд евро.
Нам еще до такого далеко пока некоторым съезды КПСС мерещатся...
 
Цитата
95 квартал например. Почему то сейчас вспомнили как она смеялась.
"Это вам не мелочь по карманам тырить"

Приз в студию:bk:


https://www.youtube.com/watch?v=BYaxfsqUdJw
 
Цитата
Штаты никогда не вложат ни копейки денег в страну, у которой есть хоть малейший шанс повернутся в сторону России.
Очевидная вещь, забыл об этом упомянуть. К тому же все, что происходит в кабинетах власти и военных в том числе, в тот же день ложится Путину на стол. Когда стране "повезло" оказаться на стыке цивилизаций, что делают умные люди? Объявляют политику нейтралитета, при этом стараются поиметь выгоду и с Востока, и с Запада. Ну и внутри страны надо вести политику объединения, а не вытирать ноги об людей с немного другой культурой и менталитетом. :ab:
 
Цитата
... Какая манипуляция? Вы считаете, что все здесь на форуме дебилы и не понимают с чего смеялась эта лживая тварь на сцене рядом с ...уйлом? ...:

Бармалей, видео которое ты выложил вот это есть манипуляция, нарезка нужная. Выложи оригинал не урезанный, там видно что Юля смеётся над своими словами, что она будет без галстука. На оригинале видно что после своих слов и смеха, Путин продолжает о жувании галстука, и у неё улыбка пропадает и она его сразу перебивает и говорит об авиации. А в твоём видео это обрезано и вставлен смех Юли, буд то она после слов Путина дальше смеётся. Автор видео его нарезал или по заказу Самого или идейный. Цель вывалять Юлю в сегодняшнем Путине с головы до ног, хотя это было в 2009 г. И ещё нарезочка ужасов войны под соответствующую музыку, для усиления драматизма. Порох сейчас толкает идею "либо Порошенко, либо Путин", т.е. всех кандидатов хочет в Путине измазать. Я шото не понял новую тему, типа нельзя над президентом страны смеяться. Это что как священная корова в Индии? Сделал президент что то хорошее его хвалят, если косяк то смеются. Смех ещё самое малая реакция что может народ сделать, за определённые вещи и расстрелять смогут, вспомни Януковича.
 
Цитата
Объявляют политику нейтралитета, при этом стараются поиметь выгоду и с Востока, и с Запада.
Ага, уже, нагнулись и ждут)
 
Цитата
Польша член НАТО и ЕС...
Польша за 10 лет  членства в Европейском Союзе получила 101,3 млрд евро помощи в рамках  программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности  польской экономики. До 2020 годы для нее предусмотрено еще 105,8 млрд евро.
Нам еще до такого далеко пока некоторым съезды КПСС мерещатся...

Вы хоть понимаете что пишите? Что это за помощь? Кто ее дает? Кому? Какова структура этих денег? Лишь бы перда..ть.
Может быть это все же инвестиции в страну где не пизд.т бюджет, а? Где президент не дает интервью на лужайке перед Белым домом потому, что туда его не пускают(презирают)? Потому, что амеры все  видят и понимают, в отличии от упоротых. Они прекрасно знают куда можно вливать бабло, а куда бесполезно.:an:
 
Цитата
Они прекрасно знают куда можно вливать бабло, а куда бесполезно.
Странно задавать вопросы и самому же на них отвечать)
Цитата
Порошенко это Госдеп и если бы Штаты хотели делать  из нас конфету, то здесь уже давно были бы и деньги, и  инвестиции.
 
Цитата
Ага, уже, нагнулись и ждут)

Вы хоть знаете страны с нейтралитетом в Европе, ученый вы наш? Хочу Вас расстроить, такой уровень жизни Украине не светит в ближайшие сто лет. :ca:
 
Цитата
Странно задавать вопросы и самому же на них отвечать)
Цитата:
Сообщение от Sen  
Порошенко это Госдеп и если бы Штаты хотели делать из нас конфету, то здесь уже давно были бы и деньги, и инвестиции.
Там еще про презерватив было, не манипулируйте!
 
Цитата
Вы хоть знаете страны с нейтралитетом в Европе, ученый вы наш? Хочу Вас расстроить, такой уровень жизни Украине не светит в ближайшие сто лет.
Я вам про уровень на маленьком примере в кратце... Когда началась заворуха на Донбассе, волонтеры всем чем могли помогали, а потом вся эта помощь на барахолках всплывала...
У нас недавно открыли танцующий фонтан, высадили ели с подсветками, детскую площадку и т.д.... Подсветку во многих местах уже через неделю повыковыривали, детскую площадку золотая молодежь убила вместе с резиновым покрытием, после ночных посиделок кучи мусора на и под разрисованными маркером лавочками, хотя урны возле каждой скамейки и каждые 15 метров... Можно так продолжать до бесконечности про наш уровень, я лишь эпизод описал...
 
Цитата
Бармалей, видео которое ты выложил вот это есть манипуляция, нарезка нужная. Выложи оригинал не урезанный, там видно что Юля смеётся над своими словами, что она будет без галстука.
https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
Мне больше нечего тебе написать. И тебе опять же, как предыдущему адепту, задаю вопрос - Порох здесь при чем? На видео Порох? Можно ли смеяться над Президентом любой страны? На маленькую страну напал гопник, напал полностью по беспределу, погибло большое количество людей - ха-ха-ха, как же это смешно! Ха-ха-ха, галстук жрет! Ха-ха-ха, а я без галстука! И все это называется как? Правильно - МА-НИ-ПУ-ЛЯ-ЦИ-Я!:aq: Правильно, Володенька, я ничего не перепутал? Это все манипуляция с целью скомпрометировать лживую тварь? Ты дурак? Или дебил? Кто ты, человек?:be:
 
БАРМАЛЕЙ), У тебя политика двойных стандартов. Когда была эта конференция в 2009 г. ты это тоже говорил как и сейчас? Покажи свой пост. И почему с президента нельзя смеяться?
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), У тебя политика двойных стандартов. Когда была эта конференция в 2009 г. ты это тоже говорил как и сейчас? Покажи свой пост. И почему с президента нельзя смеяться?
У меня просто нет сил...:be: Скажите, друзья - этому где-то специально обучают? Тьфу, блин, совсем забыл про СИ.:dp:
 
БАРМАЛЕЙ), когда аргументов нет съезд на религию. Ты очень предсказуем.
 
Цитата
Это ко мне вопрос? Если да, то Порошенко далеко не мой кумир. Просто из той своры, которая хочет себя называть Президентом в текущей ситуации он наиболее приемлемый выбор. К сожалению, приходится выбирать как всегда, из худших лучшего. Не Зеленского же в конце концов? Про лживую мразь с бубликом вообще молчу.
Штаты никогда не вложат ни копейки денег в страну, у которой есть хоть малейший шанс повернутся в сторону России. На текущий момент возможность реванша пророссийских сил достаточно высока. Какие деньги? Какие инвестиции? Или благополучную Польшу вспомнить?
А тренда никакого нет, все как у всех, режим выживания. Ожидания что "вот этот год точно будет лучше чем предыдущий".



























Адепт - а при чем здесь петя и его кампания? Вас ткнули мордочкой в вашу же ложь. Какая манипуляция? Вы считаете, что все здесь на форуме дебилы и не понимают с чего смеялась эта лживая тварь на сцене рядом с ...уйлом? Я вот только одного не могу понять - не признавать очевидные факты черта вашего характера, возраст или все адепты лживой мрази такие? :ap:
манипуляция в том что пристегнули контекст который хочеться видеть.
в свое время в интернете поднялся вой на тему рукопожатия пороха и пупкина Все зрада .караул. А ему тупо по протоколу нужно было. И что теперь вбрасывать ролик о том как наши пацаны гибнут в дебальцево и его рукопожатие ?.Примитивно мыслите .А считать
вы себе там можете что угодно ваше право.
 
Занимательно слушать (читать) рассуждения о "двойных стандартах", "вырывании из контекста" и т.д. , от индивида который залипает на роликах шария. :af:
 
Цитата
Дивна якась трохи побудова тексту:де-Чернігів,а де-Ялта.
Але-сам привіт!
чому дивна.Ви там ЩОсь про агресiю питали.
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), У тебя политика двойных стандартов. Когда была эта конференция в 2009 г. ты это тоже говорил как и сейчас? Покажи свой пост. И почему с президента нельзя смеяться?
Ну вот что ему ответить? Вернее, не так - ему нужны какие-то ответы? Аргументы? Для чего? Чтобы задать новый идиотский вопрос, на который ответ либо очевиден либо его нет вообще? У меня мало опыта общения с подобными персонажами, но теперь я стойко уверен что делаю правильно, когда молча закрываю дверь перед СИ. Это клиника...:be:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
Мне больше нечего тебе написать. И тебе опять же, как предыдущему адепту, задаю вопрос - Порох здесь при чем? На видео Порох? Можно ли смеяться над Президентом любой страны? На маленькую страну напал гопник, напал полностью по беспределу, погибло большое количество людей - ха-ха-ха, как же это смешно! Ха-ха-ха, галстук жрет! Ха-ха-ха, а я без галстука! И все это называется как? Правильно - МА-НИ-ПУ-ЛЯ-ЦИ-Я!:aq: Правильно, Володенька, я ничего не перепутал? Это все манипуляция с целью скомпрометировать лживую тварь? Ты дурак? Или дебил? Кто ты, человек?:be:
ну конечно плорох не при чем:be:
все это уже давно пройденный этапhttps://www.youtube.com/watch?v=gfdlXnyo4w8
 
Цитата
ну конечно плорох не при чем:be:
все это уже давно пройденный этап
Ну и? Что это было? Ну давайте я сяду и запишу подобное видео, в котором подробно напишу про то, как эта тварь ...уйлу давала. Более того - скажу что видел все лично и свечку держал! Поверите? Как нет?! А почему?
Как говорится, врачи верят только фактам. Адепты верят только воной. :ap:
 
Цитата
Ну и? Что это было? Ну давайте я сяду и запишу подобное видео, в котором подробно напишу про то, как эта тварь ...уйлу давала. Более того - скажу что видел все лично и свечку держал! Поверите? Как нет?! А почему?
Как говорится, врачи верят только фактам. Адепты верят только воной. :ap:
сам пъю сам гуляю сам вопросы задаю сам и отвечаю.:dc:
Видео не для вас. У вас же своя точка зрения -правильная .а все другие :cy:
 
Красивый прыжок в сторону. Мы дружили странами и вместе с Вовой смеялись все.
Но вопрос не кто с кем смеялся. Вопрос над чем и кем смеялись.
Обсуждать прилюдно, кого либо, когда человек не может ответить это моветон.
 
Цитата
Видео не для вас. У вас же своя точка зрения -правильная .а все другие :cy:
В точку! Подобные видео точно не для меня. Видео для Вас и подобным Вам. Как грится, кушайте овес и восхваляйте божью росу. :ap:
 
Цитата
Красивый прыжок в сторону. Мы дружили странами и вместе с Вовой смеялись все.
Но вопрос не кто с кем смеялся. Вопрос над чем и кем смеялись.
Обсуждать прилюдно, кого либо, когда человек не может ответить это моветон.
я вам секрет открою . политика вообще грязное дело. :ds: и нет там белых и пушистых априори. кого не возьми у каждого свои скелеты в шкафу. Так я хочу спросить выбор мы будем делать исходя из красивой картинки или все таки посмотрев  кто что предлагает на перспективу.:db:
 
Цитата
В точку! Подобные видео точно не для меня. Видео для Вас и подобным Вам. Как грится, кушайте овес и восхваляйте божью росу. :ap:

вот честно. если бы не вы я бы и не подозревал что такое видео есть.А так спасибо  теперь на стенку повешу в рамочке:dt:
 
Цитата
Так я хочу спросить выбор мы будем делать исходя из красивой картинки или все таки посмотрев кто что предлагает на перспективу.
Исходя из Вашего вопроса без знака вопроса, Юле тут вообще ничего не светит. Тем паче, как я сейчас вижу, её "компаньон" решил поставить на другую "лошадь".

И так, что на сейчас имеем. Зеленский прогнозируемо рванул вперед и обошел всех на повороте.
В рукаве имеет интересный рекламный трюк в виде очередного «Слуги народа». Посмотрим.

Тимошенко и Порошенко с переменным успехом на втором и третьем месте.

Как я понимаю Порошенко не планирует делать громких заявлений, а монотонно начнет цементировать тот фундамент который он заложил.

Теперь мне интересно, что предложит Тимошенко. Вроде бы как все свои популистские заявления она сделала, идеями и литературой всех обеспечила. Кого еще нет, почаще заглядывайте в почтовый ящик, видать на почте задержалось. Но я не думаю, что она так глупа, чтобы выложить все козыря и не придержать туза в рукаве. Шокировать всех своим выступлением в неглиже надеюсь, она не будет, сами понимаете, что это не добавит ей рейтинга. Интересно будет посмотреть,  чего там она надумала.

По моему  мнению, рейтинги Бойко и Гриценка замрут как часовой в почетном карауле, а скорее всего, начнут падать- после того как Бойко с Рабиновичем вытащили на сцену Медведчука, а Гриценко вчера устроил обливание всех помоями в стиле « все в дерьме и тут выхожу я во всем белом». Я думаю, что их можно спокойно вычеркивать из списка претендентов.

Вот примерно то, что я сейчас наблюдаю со своей малюсенькой колокольни :)))
 
Цитата
Как я понимаю Порошенко не планирует делать громких заявлений,
А ему и не нужно,у него два главных козыря,это подтасовки и бюджетники.
Цитата
Теперь мне интересно, что предложит Тимошенко.
А вона слишком рано начала,предложений больше нет,но есть тоже два козыря,это пенсионЭры и те кому перепала та тЫсча.
Цитата
В рукаве имеет интересный рекламный трюк в виде очередного «Слуги народа». Посмотрим.
У Вовы не все так хорошо будет в реальности.Одна половина молодежи не пойдет на выборы,вторая на заработках.
 
Цитата
но при чем тут наш президент
Дословно "Вы к нам долго добирались. Самолет опять же какой то мазурик украл." И улыбка.
По поводу Грузии было очень смешно, стоило и посмеяться вместе.
Впрочем. Хрен с ним, с тем смехом.
Вот ЮВТ пообещала кредиты под 3%, да без залога, да долгосрочные. Я так понял населению как минимум на жилье.
А гарантироваться кредиты якобы должны страховкой.
У меня вопрос. Если ставки рефинансирования Нацбанка на много выше 3% годовых. В разы выше. Где банки будут брать дешевые и длинные деньги на кредитование. Это я еще не говорил о не стабильности курса нац. валюты, что на прямую влияет на состояние банковского здоровья. Ибо если не в Нацбанке брать, то внешние заимствования. А это привязка к курсу и курсовым рискам. И по поводу страхования кредитов, которое якобы поможет уйти от залога. А сколько стоит такое страхование. И если нет залога, то как потом страховщику вернуть свои деньги? Ну просто сложите % ставки. А стоимость обслуживания кредитного договора? А налоговая нагрузка. И все это уложить в 3% годовых?
 
Цитата
Юля ещё и над Януковичем смеялась. А над Ющенко много кто смеялся, 95 квартал например. Почему то сейчас вспомнили как она смеялась.
Это не одно и то же. Сатира на то и сатира, чтобы высмеивать.
Ну, для докторов наук, чтобы было проще понять. Критиковать свою страну, своего Президента, да и не только критиковать, но и вполне вероятно крыть писюнами может только Гражданин этой страны. И внутри страны. Все остальное, в т.ч. и подобное на других заграничных площадках, тем более от чиновника ТОП УРОВНЯ недопустимо, ибо в первую очередь это оскорбление своей страны и ее Граждан.
 
Цитата
А ему и не нужно,у него два главных козыря,это подтасовки и бюджетники.
Стереотипы. У меня вторая половина бюджетник. За все время (Ющенко, Янукович,Порошенко) ни разу не слышал, чтобы она рассказывала, что их заставляют голосовать за определенного кандидата. Да и всегда голосовала так как считает нужным.
Возможно это только у меня. Вопрос к тем кто бюджетник или имеет родственников в этой сфере, а как у вас?
Подтасовки? Здесь ничего не могу сказать. Но как по мне тоже дело нелегкое. Мы каждый раз слышим про это. Каждый раз нам рассказывают про непобедимый админресурс, а кто нибудь его видел в живую?
 
Цитата
А ему и не нужно,у него два главных козыря,это подтасовки и бюджетники.
А можно подробней? Это в кабинку с бюджетником и проверяющий прилагаться будет?
 
Цитата
На маленькую страну напал гопник, напал полностью по беспределу, погибло большое количество людей - ха-ха-ха, как же это смешно! Ха-ха-ха, галстук жрет! Ха-ха-ха, а я без галстука! И все это называется как?
Денис, вот смотри, откопали видео десятилетней давности. Тогда ещё не было войны, люди спокойно жили и даже не мог никто представить, что случится...
И тут главное ты и порохоботы вдруг так возбудились. И память политическая какая, аж за 2009 год, ну надо же. И что важно, так все осуждают, ай-яй-яй, как мол плохо. Осталось ещё найти кадры, как Йюля в школе с3,14...дила у кого-то на переменке яблоко и вообще будет шикардос.
А чего же ты не вспоминаешь, как этот гопник аннексировал, оккупировал, отжал, как угодно называй, наш Крым и там тоже погибли наши военные! Потом эта тварь изуродовала наш Восток, срывали украинские флаги, вытирали мрази об него свои вонючие ноги, десятки тыс. в земле, множество инвалидов, пропавших без вести...а Петя пожимает руку пуйлу!:bk: Забыл? Ну если уж Йюльку вспомнили за 2009 год и её хи-хи, то грех не вспомнить и рукопожатие Пети во время войны. Ну давай, объективно и справедливо, выскажись...
П.С. Сразу говорю, не вздумайте писать про дипломатию и протокол!
Наши ребята лежат в земле не по протоколу и дипломатии, Крым не по протоколу с дипломатией отжали и на Востоке Украины тоже не очень дипломатично и согласно протоколу оккупировали земли и срывали наши флаги. Это я так, опережая мысли некоторых порохоботов. Даже не заикайтесь.
 
Шкодик, Коля, а погоди ка - тут кто-то говорит, что Петя хорошо поступил когда лапал руку ...уйла? Ну-ка, ткни меня, как котенка, где ж я (или еще кто) подобное написал? Есть? Нету?! Как нету??? Должно же где-то быть?!
Я тебе третьему пишу - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОРОШЕНКО???
 
Цитата
У меня просто нет сил... Скажите, друзья - этому где-то специально обучают? Тьфу, блин, совсем забыл про СИ.
Сам в шоке, видно обострение у человека...
 
Цитата
А можно подробней? Это в кабинку с бюджетником и проверяющий прилагаться будет?
Зачем в кабинку,это банально.Приведу один пример.Я очень близко знаком с мэром одного из районных центров своей области.Так вот он только и молится,чтобы президентом остался пэтя,и все его подчиненные и вся администрация и ей починенные,тоже самое,иначе мэра на второй срок не выберут и так далее по ступенькам. Ну и как Вам известно,большинство голов администраций,или ставленники самого,или состоят в БПП.Ну,а о подтасовках и фальсификациях,думаю объяснять не нужно.
 
Цитата
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОРОШЕНКО???
https://www.youtube.com/watch?v=cCW16qzD6m8
 
Цитата
И почему с президента нельзя смеяться?
Можно, только в разных ситуациях смех воспринимается по разному. Бармалей постом выше +100
 
Цитата
Так вот он только и молится,
Так он молится или готовится подтасовывать?
Цитата
.Ну,а о подтасовках и фальсификациях,думаю объяснять не нужно.
Мы фальсифицировали,  фальсифицировали. Подтасовывали, подтасовывали. А из 4-х президентов только один Кучма две ходки имел.
 
Цитата
Так он молился или подтасовывал?

Мы фальсифицировали,  фальсифицировали. Подтасовывали, подтасовывали. А из 4-х президентов только один Кучма две ходки имел.
Не пойму,Вы прикалываетесь или наивный?
 
Цитата
Не пойму,Вы прикалываетесь или наивный?
Я люблю математику. Сколько голов администраций и мэров в Украине? Каков процент ставленников БПП.? Вон на последних Выборах голов громад Юля кричала что их партия выиграла выборы на многих участках. Теперь к вопросу подчиненных. Какой солдат не мечтает стать генералом.   Сколько таких солдат, которые спят и видят себя в кресле начальника?

А рядовые служащие знают себе цену. Меняются начальники и секретарши, а "тягловые лошадки" как работали так и работают при любой власти. Посему им политические предпочтения начальства глубоко фиолетовы.

А теперь можете провести вычисления, чтобы понять, что в итоге имеем ноль целых и хер десятых.

Пардоньте. Добавлю. Мэров вроде бы выбирают, а не назначают. У нас в Николаеве мэр от Самопомичи.
Выходит, по Вашей версии, что в Николаеве победит Садовой?
 
Цитата
А из 4-х президентов только один Кучма две ходки имел.
Когда выбрали Кучму,народ еще толком не знал,что такое выборы после совка,и и ЦВК еще толком не была прикормлена,это упущения Кравчука. Кучма после двух сроков,не мог идти по закону,а после Кучмы выборы два раза выиграл наш легитимный,а про однотурового,тут все понятно.
 
Цитата
Это не одно и то же. Сатира на то и сатира, чтобы высмеивать.
Ну, для докторов наук, чтобы было проще понять. Критиковать свою страну, своего Президента, да и не только критиковать, но и вполне вероятно крыть писюнами может только Гражданин этой страны. И внутри страны. Все остальное, в т.ч. и подобное на других заграничных площадках, тем более от чиновника ТОП УРОВНЯ недопустимо, ибо в первую очередь это оскорбление своей страны и ее Граждан.

В видео я лично не видел что она над Ющенко смеётся. Я не сторонник Юли и оценку её личности я уже не раз давал, поэтому я могу судить об этом более менее беспристрастно. Юля якобы смеётся, с подачи автора видео, с его пояснениями. Мне вот интересно, до этих комментариев кто то приходил к такому выводу? Но вижу другое. Путин начинает шутить о галстуке, а она ему отвечает что будет без галстука, подразумевая что слова Путина к ней лично не относятся. Ничего такого криминального я не вижу.
 
Цитата
ЦВК еще толком не была прикормлена
Вы специалист по ЦВК? Ну это так чисто для спортивного интереса.
 
Цитата
Вы специалист по ЦВК? Ну это так чисто для спортивного интереса.
Нет,Вы все таки не прикалываетесь.)Посмотрите на маетки одного только Прошмандовского,тьфу Ахендовского.
 
Цитата
Шкодик, Коля, а погоди ка - тут кто-то говорит, что Петя хорошо поступил когда лапал руку ...уйла? Ну-ка, ткни меня, как котенка, где ж я (или еще кто) подобное написал? Есть? Нету?! Как нету??? Должно же где-то быть?!
Денис, стоп, стоп, стоп!:bf: Ты внимательно прочитай ещё раз, пожалуйста мой пост выше!
Я не говорю, что ты или порохобот какой-то положительно высказывается насчёт пожатия руки пуйла!
Суть в другом совершенно. Ты и твои коллеги по цеху облили грязью Йюльку, пусть даже заслуженно! Хотя там очень много, но...Ладно, упустим. Так давай в том же духе обливайте и Петю, который руку пуйлу пожал!:bk:
Теперь ты понимаешь, что я писал?:wink:
Она там тварь или мразь с бубликом, как ты нам говорил. Не спорю. Хорошо. Ну, давай тогда и Петеньку так же называй, только без бублика...:ds:

Цитата
Я тебе третьему пишу - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОРОШЕНКО???
Может я не так тебя понял. В смысле при чём тут Петя?
Президент моей страны, во время войны, пожимает руку пуйлу, а ты у меня спрашиваешь......причём тут Петя?:db:
 
Цитата
Зачем в кабинку,это банально.Приведу один пример.
Я тоже один пример приведу. Когда-то, должен был идти на работу в одно место. Хороший знакомый предложил, там работал его родственник. Место очень известное, там с улицы никого не берут. Гос. структура. Было это перед выборами и мне прямо тот человек сказал, если победит на выборах один человек- остаёмся. Другой- все уходим. Там все поддерживали конечно только своего, независимо от обстоятельств. Выгодно. А потом, после выборов большая часть ушла. Ну, разве что обслуживающий персонал остался, уборщицы и то, не факт. И слава Богу, что всё так. Я никуда не пошёл. Всё, что не делается, то к лучшему.
Так что очень много людей, кому Петя просто выгоден. Власть и деньги.
 
Шкодик, это в Минске в 2015 году?
 
Цитата
Шкодик, это в Минске в 2015 году?
26.08.2014
 
Цитата
Шкодик, это в Минске в 2015 году?
Да, но в 2014...
Неужели отмазывать начнёшь?:eek:
 
Цитата
Нет,Вы все таки не прикалываетесь.)Посмотрите на маетки одного только Прошмандовского,тьфу Ахендовского.
Конечно не прикалывась. вопрос касался о Ваших познаниях, а Вы мне приплели Охендовского.
Ладно проехали. Каждый проигравший выборы в Украине в первую очередь вспоминает фальсификации и это аксиома.
Так будет и на этих выборах.  "Спонсору" надо показать, что его деньги были потрачены на борьбу, а не разворованы, но темные силы не дали загореться новой звезде и сбили её на взлете.
P.S. Выборы у нас выигрывали не мэры и ЦВК. Выборы у нас выигрывала гречка и совестливость нашего народа. А дальше была констатация факта.
 
Цитата
Неужели отмазывать начнёшь?
А просто спросить не вариант?
 
Даже это "Хи-Хи" можно рассматривать с разных сторон. Человек может этим смехом показывать своё согласие, тем самым поддерживая человека. А может смеяться выражая своё непонимание/удивление/несогласие мол, что ты несёшь дурак. Показывая кардинально иной взгляд насчёт определённого вопроса. Я уже молчу о том, что смех может быть вызван психическим расстройством. То есть мы видим, что если разобраться, то Вона может и съехать с темы. Мне пофиг, она для меня такой же представитель всей этой политической системы, которая множество лет разворовывала нашу Украину.
А вот рукопожатие Пети....довольно трудно понять иначе.
 
Цитата
А просто спросить не вариант?
Вариант. Если ты просто спросить, тогда прости, незаслуженно плохо о тебе подумал в данной ситуации:wink:
 
Цитата
Выборы у нас выигрывала гречка и совестливость нашего народа.
И это тоже,я эти категории людей тоже упоминал.А в совокупности,"маєм те що маєм"(с).
 
Цитата
Каждый проигравший выборы в Украине в первую очередь вспоминает фальсификации и это аксиома.
Ну почему же, если не брать во внимание, что Петя незаконно стал Президентом, а рассматривать именно людей, которые отдали за него свой голос в 2014 году, то он реально не имел конкурентов. Там и фальсифицировать было нечего. Тупо игра в одни ворота. Люди ему поверили, они надеялись и Петя просто не оставил никаких шансов конкурентам. И конкуренты это видели, о фальсификации ни кто бы не заикнулся.
А вот эти выборы, что на трон, что в ВР будут просто пипец какими:am:
 
Цитата
Ну почему же, если не брать во внимание, что Петя незаконно стал Президентом
Это называется "приплыли"...:be: Я уже начал было текст набирать какой Порошенко козел, что пожал руку ...уйла (а он реально в этом вопросе поступил как козел), но после вот ЭТОГО даже не знаю о чем еще мы говорим...
 
Самое лучшее кредо - это все вокруг пид@расы.
Вот только это кредо характерно неудачникам.
Хотел было поставить ИМХО, но рука не поднимается.
 
Сейчас пересмотрел оригинал видео, интересный момент заметил. После шутки Путина о войне в Осетии, там где он стишок рассказывает: "... вместе продули они". Ровно через 5 секунд в кадре Юля, и видно что она не смеётся. А видео которое Бармалей выложил, автор эти кадры вырезал и реакции Юли не видно. Вместо этих кадров автор вставил кадры войны и потом сразу свой текст: " по мнению Путина и Тимошенко это уместный повод для шутки". Откуда он знает мнение Юли если она молчит и не смеётся?:be: Видео 100% манипулятивное.
 
Цитата
Исходя из Вашего вопроса без знака вопроса, Юле тут вообще ничего не светит. Тем паче, как я сейчас вижу, её "компаньон" решил поставить на другую "лошадь".

И так, что на сейчас имеем. Зеленский прогнозируемо рванул вперед и обошел всех на повороте.
В рукаве имеет интересный рекламный трюк в виде очередного «Слуги народа». Посмотрим.

Тимошенко и Порошенко с переменным успехом на втором и третьем месте.

Как я понимаю Порошенко не планирует делать громких заявлений, а монотонно начнет цементировать тот фундамент который он заложил.

Теперь мне интересно, что предложит Тимошенко. Вроде бы как все свои популистские заявления она сделала, идеями и литературой всех обеспечила. Кого еще нет, почаще заглядывайте в почтовый ящик, видать на почте задержалось. Но я не думаю, что она так глупа, чтобы выложить все козыря и не придержать туза в рукаве. Шокировать всех своим выступлением в неглиже надеюсь, она не будет, сами понимаете, что это не добавит ей рейтинга. Интересно будет посмотреть,  чего там она надумала.

По моему  мнению, рейтинги Бойко и Гриценка замрут как часовой в почетном карауле, а скорее всего, начнут падать- после того как Бойко с Рабиновичем вытащили на сцену Медведчука, а Гриценко вчера устроил обливание всех помоями в стиле « все в дерьме и тут выхожу я во всем белом». Я думаю, что их можно спокойно вычеркивать из списка претендентов.

Вот примерно то, что я сейчас наблюдаю со своей малюсенькой колокольни :)))
не скажите .после съезда который крутили по телику целый день и пламенной речи буратино-рабиновича бойко вполне может набирать еще.по гриценко согласен он зависнет. юля тоже после  тролинга " прямой кишки" пока не прибавит
но и пете по тойже причине не светит. зеля если не зафеерит будет пока держаться на высоте. в марафоне опытные лидеры как правило держаться за желтой майкой.Главное не дать уйти в отрыв.:bk:
 
Цитата
Это называется "приплыли"...:be:
Что за удивление? Я может что-то пропустил, он пока я тут набирал текст уже продал: Банк, страховую, 5 канал, 5 элемент(я возле него машину оставлял, когда ночью на леща ездил:ap:), сахарный завод и ещё куча всего...?:bk:
 
Цитата
Самое лучшее кредо - это все вокруг пид@расы.
Вот только это кредо характерно неудачникам.
Хотел было поставить ИМХО, но рука не поднимается.
Хорошее кредо, оно сейчас актуальное,да?:wink: Особенно когда Ирка Геращенко рассказывает, что или Петенька, или Путин, да?
 
Цитата
Ирка Геращенко
К чему такая фамильярность, она Вам родственница?
 
Коля, ладно до Порошенка ти з ненавистю ставишся, а Геращенко що тобі поганого зробила?!
 
Цитата
Дословно "Вы к нам долго добирались. Самолет опять же какой то мазурик украл." И улыбка.
По поводу Грузии было очень смешно, стоило и посмеяться вместе.
Впрочем. Хрен с ним, с тем смехом.
Вот ЮВТ пообещала кредиты под 3%, да без залога, да долгосрочные. Я так понял населению как минимум на жилье.
А гарантироваться кредиты якобы должны страховкой.
У меня вопрос. Если ставки рефинансирования Нацбанка на много выше 3% годовых. В разы выше. Где банки будут брать дешевые и длинные деньги на кредитование. Это я еще не говорил о не стабильности курса нац. валюты, что на прямую влияет на состояние банковского здоровья. Ибо если не в Нацбанке брать, то внешние заимствования. А это привязка к курсу и курсовым рискам. И по поводу страхования кредитов, которое якобы поможет уйти от залога. А сколько стоит такое страхование. И если нет залога, то как потом страховщику вернуть свои деньги? Ну просто сложите % ставки. А стоимость обслуживания кредитного договора? А налоговая нагрузка. И все это уложить в 3% годовых?
конечно при ставке18 никаких 3 не может быть.но там речь идет о микрокредитовании это небольшие деньги бюджет потянет. касаемо жилья посложнее. нуждающихся согласно данным фонда порядка70000 семей и сейчас там денг явно не хватает .ну может по целевой программе бюджет и будет финансировать  тем паче что строительство потянет за собой цепочку а если еще
и откаты убратьhttps://finance.ua/credits/molodezhnyy-kredit-na-zhile
вот с дорогами это проблема. Но вот дают же пете лярд на инфраструктуру почему ей не дадут на дороги.
пс
а ставку полюбэ надо снижать хоть для какого кредитования,
 
Цитата
К чему такая фамильярность, она Вам родственница?
А у меня нет уважения к людям, которые являются политическими проститутками. У меня нет уважения к людям, которые называют всех, кто против Пети коллективными путЕнами, где использует двойные стандарты, кто врёт.

Тут сутками напролёт обливают грязью людей, а Вы вдруг решили поднять вопрос фамильярности?:bj:
 
Цитата
Тут сутками напролёт обливают грязью людей, а Вы вдруг решили поднять вопрос фамильярности?
Заметано.
Мистер Грю будет слишком высокопарно,
А вот Колька Электровоз, думаю, самый раз.
 
Цитата
Коля, ладно до Порошенка ти з ненавистю ставишся, а Геращенко що тобі поганого зробила?!
Вадим, как бы вот почему:
Цитата
А у меня нет уважения к людям, которые являются политическими проститутками. У меня нет уважения к людям, которые называют всех, кто против Пети коллективными путЕнами, где использует двойные стандарты, кто врёт.
 
Цитата
Заметано.
Мистер Грю будет слишком высокопарно,
А вот Колька Электровоз, думаю, самый раз.
Ну и к чему это? Мне Вас тоже называть как-то...интересно? Уж не сомневайтесь в моей фантазии:wink: Но к Вам обращаюсь на "Вы".....
 
Фантазии это
Цитата
когда Ирка Геращенко рассказывает, что или Петенька, или Путин,
Кстати ссылочку дадите,возможно я что-то пропустил, хочу послушать.
А "электровоз" это один из Ваших ников в сети. Мне и фантазировать не надо.
 
Цитата
Фантазии это

Кстати ссылочку дадите,возможно я что-то пропустил, хочу послушать.
А "электровоз" это один из Ваших ников в сети. Мне и фантазировать не надо.
Я просто к чему это всё...
К Вам я обращаюсь на "Вы". Имя не каверкаю, не искажаю и не оскорбляю. Фантазия у меня отличная, уж не сомневайтесь...:wink: Надеюсь доходчиво Вам написал.

Фантазии говорите?:do: Извинитесь, когда покажу то, что она писала в ФБ? Или будет очередной съезд? А с чего Вы взяли, что это мой ник, рассказывайте...Да и зовут меня Николай, некоторые называют Коля, но не Колька.
Сейчас почитаете про фантазии...:wink:
 
Цитата
У меня вопрос. Если ставки рефинансирования Нацбанка на много выше 3% годовых. В разы выше. Где банки будут брать дешевые и длинные деньги на кредитование.
Ну что Вы так разволновались? Если обывателям говорить чистую правду, то никогда не победишь на выборах. Все врут и нельзя за это на них обижаться, просто таковы правила игры. Кстати если кредит дается на строительство жилья, то будущий объект инвестирования может являться залогом.
 
Попробую вкратце объяснить своё отношение. Человек, который обманывает, рано или поздно "спалится", а уж тем более публичные люди. Я специально немного пролистал её страничку в ФБ и почитал.
Как оказалось, все те, кто не поддерживает Петю, в её понимании приравниваются к путЕну и его взглядам, а так же дезертирам и всяким там аватарам. Миллионы украинцев являются сторонниками путЕна, дезертиров и аватаров всяких. Сколько там % поддерживает Петю,а? А остальные все- коллективный путЕн оказывается, вооо  как!
И она рассказывает, как кто-то там выполз перед выборами? При власти её хозяина на арену выползли 2 правые руки Яныка- Герман и Мирошниченко. Оба эти человека, сейчас рассказывают нам как жить, ведут программу и ходят на эфиры. Причём Юрий был не так давно на канале «Прямая…» Там выползло намного больше...Она так же рассказывала, что Янукович- это зло? Ничего себе, серьёзно? Да…и я это подчеркнул на скрине. Может она забыла, кто один из создателей ПР? А про Лёху Гончаренко напомнить, как он восхвалял Яныка и какие речи говорил. Да уж, короткая политическая память у нашего человека…

Президентство- это лидерство, а не кривляние говорит? Ну надо же, такое рассказывает и даже не краснеет, хотя через Фб и не видно конечно:wink: Уж сколько людей обсуждали его дешёвые актёрские приёмчики, сколько блогеров посвящали этому сюжеты. Уж кто-кто, а он умеет играть на публику и делать лицо  брошенной ПТУшницы.

Я говорит в этой команде. Она была в команде Юща, потом когда боксёр имел самый высокий рейтинг она прыгала возле него, но потом Петя, Виталька и другие решили…всё же рано Витальке в президенты, иди пока Киевом покЭруй, а Пётр ломанётся и возьмёт пост Гаранта. Ира не долго думала и поскакала за Петенькой…
Она в этой команде, только по тому, что эта команда при власти и есть с чего поживиться, поиметь. Ей не принципиально, с какого корыта жрать.

Ах да, она там про 2009 год и "хи-хи", что-то рассказывала, принципиальная моя? Что-то в 2010 году, когда голосовала за Вону забыла вспомнить про "хи-хи", да?:bk:
А теперь, спустя 10 лет вспомнила:db: Ну, политическая карта так легла, что надо было, надо...:wink: Ой, как неудобно:tongue:

Я свою позицию и отношение к ней объяснил. И ответил про "фантазии".
 
Цитата
А с чего Вы взяли, что это мой ник, рассказывайте..
Я не взял, я это знаю. Вы слишком часто говорили, что Вас не знают, вот решил познакомится поближе.
 
Цитата
Я не взял, я это знаю. Вы слишком часто говорили, что Вас не знают, вот решил познакомится поближе.
Вы так роете на меня, роете, зачем Вам это?
И как прошло знакомство, рассказывайте...:ap:

Так что там с фантазиями и Уважаемой Ириной Геращенко, ааааааа?:bk:
 
Цитата
Вы так роете на меня, роете, зачем Вам это?
Вы плохо читаете форум. Я уже писал
Цитата
Я коллекционер.

Цитата
Так что там с фантазиями и Уважаемой Ириной Геращенко, ааааааа?
Сейчас немного не с руки читать и осмысливать большое количество букв, чуть позже.
 
Цитата
Вы плохо читаете форум. Я уже писал
Я внимательно читаю. Всё отлично помню, что Вы говорили. Довольно странное направление в коллекционировании...

Цитата
Сейчас немного не с руки читать и осмысливать большое количество букв, чуть позже.
Да, пожалуйста, как будет удобно.
 
Цитата
Довольно странное направление в коллекционировании...
У каждого свои тараканы.

Вас интересует мое мнение о Геращенко.
Обычный среднестатистический украинский политик, ничем не отличающийся от других.
Перечислять все их пороки не вижу смысла, они и так всем известны. Я даже их не вношу в свою коллекцию.
Фейсбук я вообще за формную площадку не считаю, чего и Вам желаю.
Что касается её высказываний, то здесь можно читать двояко, а если пользоваться Вашим прочтением и восприятием, то лучше сразу застрелиться.
Мой  совет, не ищите черную кошку в темной комнате и самое главное пытайтесь осмысливать чужие высказывания, не через призму субъективизма.
 
Цитата
У каждого свои тараканы.

Вас интересует мое мнение о Геращенко.
Обычный среднестатистический украинский политик, ничем не отличающийся от других.
Перечислять все их пороки не вижу смысла, они и так всем известны. Я даже их не вношу в свою коллекцию.
Фейсбук я вообще за формную площадку не считаю, чего и Вам желаю.
Что касается её высказываний, то здесь можно читать двояко, а если пользоваться Вашим прочтением и восприятием, то лучше сразу застрелиться.
Мой  совет, не ищите черную кошку в темной комнате и самое главное пытайтесь осмысливать чужие высказывания, не через призму субъективизма.
Это всё, понятно. Я про другое:
Цитата
Фантазии это
Так получается не фантазии. Я Вам скрины сделал. Если Вы мне не верите, пожалуйста посмотрите сами.
Цитата
Фантазии говорите?:do: Извинитесь, когда покажу то, что она писала в ФБ? Или будет очередной съезд?
Я понимаю, Вам наверное очень сложно переступить через себя и на весь форум признаться в том, что были не правы или всё же....попробуете?

П.С. Мне вот Виталий написал сегодня, а я немного опередил события и Вы знаете, когда я не прав, то всегда признаюсь в этом. Мне совершенно не стыдно. Я умею признавать свои ошибки. И как обычный человек, мне тоже свойственно ошибаться.
 
В чем я должен признаться?
В том что поверив Вашему высказыванию
Цитата
Ирка Геращенко рассказывает, что или Петенька, или Путин,
Потратил время и пытался найти в интернете о чем идет речь? А потом выяснилось, что говорилось об выражении " Условный Путин"?
Как я понял все Ваши скрины больше отражают высказывание Порошенко  vs условный Путин,но не в коем разе "или или",
В следующий раз прошу четко формулировать чужие высказывания и не передавать их своими словами, тогда возможно и дождетесь моих извинений.
 
Всё понятно.
 
Цитата
Всё понятно.
Вот и чудно.
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от SHEF  
А ему и не нужно,у него два главных козыря,это подтасовки и бюджетники.
А можно подробней? Это в кабинку с бюджетником и проверяющий прилагаться будет?
Вчера двоих выгнал, вели опрос в холле возле консьержа. У мамы в доме по квартирам ходят. Вот так бабло и побеждает, то ли еще будет. А Толик молодец! Еще бы интересно проследить откуда деньги. :ab:https://www.youtube.com/watch?v=9Dn_JvCBL4E
 
Цитата
Вчера двоих выгнал, вели опрос в холле возле консьержа. У мамы в доме по квартирам ходят
А что рошеновские конфеты не раздают? Безобразие.
У нас по два килограмма выдают. А если ты ярый сторонник Порошенко, то пять шоколадок в придачу.
В следующий раз, если поймаете, требуйте и говорите, что в противном случае будете жаловаться в штаб Порошенко. Мой сосед такое провернул и получил двойной паек. Он, правда, будет голосовать за Тимошенко, но сказал, что от халявы не откажется.
 
Цитата
А что рошеновские конфеты не раздают? Безобразие.
Конхветы низзя, это подкуп избирателя!:ag:
 
Та ну бросьте. Пришли волонтеры, провели соцопрос, дали конфеты. Они же не говорят от кого конфеты.
кстати до сих пор ходят
https://www.youtube.com/watch?v=8f7tbcRAAWs
 
Цитата
Вчера двоих выгнал, вели опрос в холле возле консьержа. У мамы в доме по квартирам ходят.

Та же фигня, только прикупили консьержку, и она водила ( в свое не рабочее время, живёт в нашем парадном) поводырем тетю по опросам, по всем квартирам нашего парадного.
 
Цитата
но там речь идет о микрокредитовании это небольшие деньги бюджет потянет.
Вы это серьезно, или как? Какое на х....й микрокредитование физлиц бюджетными деньгами? Просто посмотрите под какую % ставку бюджет Украины кредитуется у МВФ, и раздавать под 3% годовых. Так это не 3% дохода в будущем. Отнимите отсюда себестоимость кредита (обслуживание и страховку), отнимите налог на прибыль, который банк будет платить. И вообще, какое может быть микрокредитование бюджетными деньгами?

Цитата
а ставку полюбэ надо снижать хоть для какого кредитования,
Ставка по кредиту определяется не по хотелкам, а исходя из стоимости денег, как ресурса. Это, чтобы я не вдавался в нюансы.
Ну вы же не глупый человек, зачем пишите не очень умные вещи.
 
Цитата
Вчера двоих выгнал, вели опрос в холле возле консьержа. У мамы в доме по квартирам ходят. Вот так бабло и побеждает, то ли еще будет. А Толик молодец! Еще бы интересно проследить откуда деньги. :ab:https://www.youtube.com/watch?v=9Dn_JvCBL4E


Шарий говорит о дублирующих бюллетенях. Я об этом писал в 2014 г., тогда надо мной тут дружно посмеялись. Было бы не плохо чтоб Шарий расскопал эту схему.


Цитата
... Тёщя на выборах была наблюдателем и участвует в подсчёте голосов, она до пенсии в горисполкоме  работала. ... Она говорит что  разговаривала со знакомой из обладминистрации и та ей сказала, что мол  уже до начала голосования уже были напечатаны бюлютени и в них уже  стояли голоса. Потому что результат выборов важен и никто рисковать не  хотел.
 
Цитата
Если такая схема вскроется, то будет грандиозный шкандаль, не думаю что такое возможно. Сейчас главная задача втащить Порошенко во второй тур. На это брошены все средства. Просто каждый кто взялся за тысячу вести опросы потенциально будет голосовать за Петра, чтобы во втором туре еще раз провести опрос и получить очередную тысячу. Два месяца впереди -  "пряников", козырных тузов в рукаве и всяких неожиданностей  будет еще очень много.:ab:
Что-то я не вижу этих "всех средств"

Юлькины и Ляшка палатки наблюдаю почти на каждом углу.., сейчас Гриценко ее появились... В почтовые ящики Вилкул листовочки подбрасывают...
 
Цитата
Шарий говорит о дублирующих бюллетенях. Я об этом писал в 2014 г., тогда надо мной тут дружно посмеялись. Было бы не плохо чтоб Шарий расскопал эту схему.
Если такая схема вскроется, то будет грандиозный шкандаль, не думаю что такое возможно. Сейчас главная задача втащить Порошенко во второй тур. На это брошены все средства. Просто каждый кто взялся за тысячу вести опросы потенциально будет голосовать за Петра, чтобы во втором туре еще раз провести опрос и получить очередную тысячу. Два месяца впереди -  "пряников", козырных тузов в рукаве и всяких неожиданностей  будет еще очень много.:ab:
 
Цитата
Если такая схема вскроется, то будет грандиозный шкандаль, не думаю что такое возможно.
Тю, по этой схеме ввп выиграл выборы в рискованных регионах :ap: Куча видео есть...
 
Цитата
Тю, по этой схеме ввп выиграл выборы в рискованных регионах :ap: Куча видео есть...

А кто там мог кипешь поднять?
 
Цитата
А кто там мог кипешь поднять?
Так поднимали... Вопрос не правильно поставлен.
А кто за это отвечать суду будет?  А никто :ap:
 
Цитата
Вы это серьезно, или как? Какое на х....й микрокредитование физлиц бюджетными деньгами? Просто посмотрите под какую % ставку бюджет Украины кредитуется у МВФ, и раздавать под 3% годовых. Так это не 3% дохода в будущем. Отнимите отсюда себестоимость кредита (обслуживание и страховку), отнимите налог на прибыль, который банк будет платить. И вообще, какое может быть микрокредитование бюджетными деньгами?


Ставка по кредиту определяется не по хотелкам, а исходя из стоимости денег, как ресурса. Это, чтобы я не вдавался в нюансы.
Ну вы же не глупый человек, зачем пишите не очень умные вещи.
спорный вопрос поскольку нбу предлагает классический пример преодоления инфляции путем повышения ставки .но это в украине не работает. стр 77-80 нового курса.и так сказать независимый экспертhttps://www.google.com/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj91qLBqZ3gA­hWPtosKHS1IDLwQjRx6BAgBEAQ&url=http%3A%2F%2Ffingeniy.com%2Fk-chemu-privedet-povyshenie-uchetnoj-stavki%2F&psig=AOvVaw20a0N4j5qUkyzUKc3WZ__e&ust=154920604732­4487
об этом же говорил и демура извините ссылки нет Да и сами банки уже зашевелились https://ubr.ua/finances/banking-sector/tsena-deneh-na-kakikh-uslovijakh-ukrainskie-banki-vosstanovjat-kreditovanie-3853933 вобщем этим должен заниматься нацбанк у них зарплаты нормальные пусть кумекают.
что до микрокредитов так сейчас этих финустанов пруд пруди и ставки от нуля. нужно просто государству на этом рынке поучавствовать. Возможно 3% и маловато поскольку берем сами под 4% ну это же решаемо:bk:
 
Цитата
Если такая схема вскроется, то будет грандиозный шкандаль, не думаю что такое возможно. Сейчас главная задача втащить Порошенко во второй тур. На это брошены все средства. Просто каждый кто взялся за тысячу вести опросы потенциально будет голосовать за Петра, чтобы во втором туре еще раз провести опрос и получить очередную тысячу. Два месяца впереди -  "пряников", козырных тузов в рукаве и всяких неожиданностей  будет еще очень много.:ab:
ну вообщето есть еще мокрые протоколы. хрен его знает мож чего и придумали. Люди то реально стоят. Интересно что там за областная  программа помощи. и как и откуда она финансируется. почему не проверили наличие приказа в бумажном виде и кто давал.
 
Ю. Тимошенко- "Новий Курс України" без популизма.
https://www.youtube.com/watch?v=Lpozie2xj94&feature=youtu.be
 
Цитата
Ю. Тимошенко- "Новий Курс України" без популизма.
https://www.youtube.com/watch?v=Lpozie2xj94&feature=youtu.be

тоже вариант. лучше больше делать и меньше говорить.:wink:
 
Цитата
тоже вариант. лучше больше делать и меньше говорить.
Мне все больше кажется, что у вас к мадам чисто личное)
 
Цитата
Мне все больше кажется, что у вас к мадам чисто личное)

Давайте как-то уважительней относиться к выбору любого человека, а не чмырить всех, кто не является вашим единомышленником.
 
Цитата
вобщем этим должен заниматься нацбанк у них зарплаты нормальные пусть кумекают.
Угу. Навеяло.

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами.
Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"
Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове.
"Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"
А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша х&№ня с тактикой меня не интересует!".
 
Цитата
Давайте как-то уважительней относиться к выбору любого человека, а не чмырить всех, кто не является вашим единомышленником.
В чем вы увидели неуважение?
 
Цитата
В чем вы увидели неуважение?
Все, кто не за Порошенко - всем надо рассказать, что их выбор не очень.
Уже и так понятно, что Петро ваш кандидат.
Нахера об этом каждый день напоминать?:)
Вы пытаетесь навязать свое мнение другим?
 
Цитата
Все, кто не за Порошенко - всем надо рассказать, что их выбор не очень.
Уже и так понятно, что Петро ваш кандидат.
Нахера об этом каждый день напоминать?:)
Вы пытаетесь навязать свое мнение другим?
Я причем тут Порошенко? Или опять, чув дзвин та не знаю де вин....
 
Цитата
Я причем тут Порошенко? Или опять, чув дзвин та не знаю де вин....
При том.
Съезжаешь, как баба. Ща подождем и остальные бабы подтянутся
 
Цитата
Съезжаешь, как баба. Ща подождем и остальные бабы подтянутся
Кто куда съезжает?
Еще раз повторю - где упоминается о Порошеко?
 
Цитата
Еще раз повторю - где упоминается о Порошеко?
Порошенко упоминается в этой теме, неоднократно.
Дальше шо?
 
Цитата
Дальше шо?
Это уже не ко мне... это к специалистам...
https://psychologytoday.ru/stories/paranoya/
 
Цитата
Это уже не ко мне... это к специалистам...
Будь скромнее бро.
Раздавать диагнозы малознакомым людям.. Или ты медик?
 
Цитата
Раздавать диагнозы малознакомым людям..
Ну про раздачу ярлыков диагнозов давай не будем.., зачем же у вас с Николаем хлеб отбирать...
А насчет остального, как говорится - вашим же салом по вашим мусалам:bk:
Цитата
Я вот не пойму, от чего у вас так подгорает?
Или тут на форуме запрещено инакомыслие? Вроде ж не раша
 
Цитата
Угу. Навеяло.

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами.
Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"
Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове.
"Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"
А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша х&№ня с тактикой меня не интересует!".
по вопросам тактики мыши могут сходить по ссылкам.
если доктор сказал в морг -значит в морг:db:
 
Цитата
Мне все больше кажется, что у вас к мадам чисто личное)
мне тут недавно советовали коллеги.:wink:
 
Цитата
если доктор сказал в морг -значит в мор
Ну, зачем сразу так радикально. Может, пока вернем в Качановку?
 
Цитата
что до микрокредитов так сейчас этих финустанов пруд пруди и ставки от нуля. нужно просто государству на этом рынке поучавствовать. Возможно 3% и маловато поскольку берем сами под 4% ну это же решаемо
У государства совсем иные функции, оно скорее регулятор, а не участник рынка. Всевозможные финучреждения, производящие микрокредитование работают на очень высоких процентах и коротких деньгах.  Я не говорю о залоге. Беззалоговое кредитование вообще дорого, уж больно риски высоки.
 
Цитата
Все, кто не за Порошенко - всем надо рассказать, что их выбор не очень.
При весьма высокой вероятности выхода во второй тур Порошенко и Тимошенко выбор за кого голосовать вполне очевиден.
Ну и надо понимать, что для юли Владимировны это последний кораблик. Так что в т.ч. лично я бы голосовал за Порошенко, ну чтобы в стране в ближайшем будущем не произносилась фамилия Тимошенко.
Подобное и если выйдут скажем Тимошенко и Зеленский.
 
Цитата
для юли Владимировны это последний кораблик
Я это на каждых выборах слышу. Но она продолжает пытаться... или тупая, или ее тупо на деньги разводят :ap:
 
Цитата
При весьма высокой вероятности выхода во второй тур Порошенко и Тимошенко выбор за кого голосовать вполне очевиден.
Само собой.
Жаль, но очень хотелось бы, чтобы всех этих персонажей вообще не было в "голосовалке"
 
Цитата
... или тупая, или ее тупо на деньги разводят :ap:

Юлю на деньги? Да она кого угодно разведет:ap:
 
Цитата
Жаль, но очень хотелось бы, чтобы всех этих персонажей вообще не было в "голосовал
Это был бы идеальный вариант, а главное веселый. Но к сожалению:
https://www.youtube.com/watch?v=xwYxMkmiiGM
 
Цитата
У государства совсем иные функции, оно скорее регулятор, а не участник рынка. Всевозможные финучреждения, производящие микрокредитование работают на очень высоких процентах и коротких деньгах.  Я не говорю о залоге. Беззалоговое кредитование вообще дорого, уж больно риски высоки.
а я думаю что пока регуляторную функцию без непосредственного участия можно осуществлять только запретительными мерами а это малоэффективно.Создавать соответствующую законодательную базу долго. поэтому временно нужно запустить процесс а там видно будет.
 
Цитата
Юлю на деньги? Да она кого угодно разведет:ap:

явки, . имена, пароли ну или на крайняк ссылки -имеются?:wink:
 
Цитата
Создавать соответствующую законодательную базу долго. поэтому временно нужно запустить процесс а там видно будет.

Пане Вікторе,вибачаюсь,з Вами-все гаразд???
Дивуєте все більше і більше...
 
Цитата
Пане Вікторе,вибачаюсь,з Вами-все гаразд???
Дивуєте все більше і більше...
та не звертайте уваги :cy:,все добре.:bf: як там море на  місці   москалі ще не випили,?
 
Цитата
поэтому временно нужно запустить процесс а там видно будет.
Сука до слёз!!! :ag:
А если не получиться - да и хер с ним, но трактат на 400 страниц наше все!!! :bj:
 
Цитата
Сука до слёз!!! :ag:
А если не получиться - да и хер с ним, но трактат на 400 страниц наше все!!! :bj:
что не получиться?  Вы вникните сначала в суть сказанного.
И для тех кто в танке. Программа это концепт а не инструкция по ремонту:an:. Это все равно что от конституции требовать механизма установления цен на тарифы.Взрослые люди а задаете детские вопросы.
по поводу конкретики. Я вам не министр экономического развития и не могу расписать все до мелочей хотя и он наверняка бы не смог для этого и существуют законы и кодексы. отвечаю по мере своего разумения.И не нужно цепляться к формулировкам.:bk:
 
Цитата
что не получиться?  Вы вникните сначала в суть сказанного.
И для тех кто в танке. Программа это концепт а не инструкция по ремонту:an:. Это все равно что от конституции требовать механизма установления цен на тарифы.Взрослые люди а задаете детские вопросы.
по поводу конкретики. Я вам не министр экономического развития и не могу расписать все до мелочей хотя и он наверняка бы не смог для этого и существуют законы и кодексы. отвечаю по мере своего разумения.И не нужно цепляться к формулировкам.:bk:
Тогда объясните, зачем пиарить это "произведение", если 70%, если не больше, не понимают содержимого?
 
Цитата
явки, . имена, пароли ну или на крайняк ссылки -имеются?:wink:

Да вот как раз ссылок полно!
Вы лучше расскажите, что "ОНА" сделала положительного для страны за все время, в том числе и со времен Лазаренко?
И самый главный вопрос, откуда у нее деньги?
 
Цитата
И самый главный вопрос, откуда у нее деньги?
Уже спрашивал) Батя не колется)
 
Цитата
Тогда объясните, зачем пиарить это "произведение", если 70%, если не больше, не понимают содержимого?
Так у нас 99% не знают как управлять страной.хотя многие думают что знают и тем не мение идут и отдают голоса за человека который выставляет на борд от одного до трех слов общих понятий, Помните  ЮЩЕНКО- ТАК! Просто доверившись с надеждой на лучшее. Здесь же предлагается анализ проблем и пути их решенияну скажем так что бы никого не обидеть для более менее интересующейся части общества которой и предстоит все это реализовывать, по крайней мере это не кот в мешке,А для тех кто не понимает, как часть программы, в популярной форме выставили снижение цены на газ. я об этом уже писал,:bk:
 
Цитата
Здесь же предлагается анализ проблем и пути  их решенияну скажем так что бы никого не обидеть для более менее  интересующейся части общества которой и предстоит все это реализовывать,  по крайней мере это не кот в мешке
Ну да, только вот на дебаты с интересующимися и разбирающимися ну ни как не хочет)

Цитата
в популярной форме выставили снижение цены на газ.
Правильнее в популистской, а не популярной)
 
Цитата
Уже спрашивал) Батя не колется)
дык инсайдеры молчат
беру музыкальную паузу
 
Цитата
Ну да, только вот на дебаты с интересующимися и разбирающимися ну ни как не хочет
про это не в курсе просветите кто и когда предлагал:ds:
Цитата
Правильнее в популистской, а не популярной)
да ради бога как вам будет угодно:by:
 
Цитата
про это не в курсе просветите кто и когда предлагал
Думаю Черновол понятнее разъяснит почему Тимошенко избегает прямых диалогов...
https://www.youtube.com/watch?v=ERI1Ufh2Z04
 
http://blob:https://24tv.ua/51d553d3-54ce-4f61-801e-08e74c1d021a
Цитата
Думаю Черновол понятнее разъяснит почему Тимошенко избегает прямых диалогов...
там бедный папа в гробу переворачивается,
вот  такие дебаты вы хотите
 
[QUOTE=Sirko72;773962]Думаю Черновол понятнее разъяснит почему Тимошенко избегает прямых диалогов...
А на Тарасике есть где клеймо ставить? Чья бы корова мычала...
 
Цитата
Думаю Черновол понятнее разъяснит почему Тимошенко избегает прямых диалогов...
https://www.youtube.com/watch?v=ERI1Ufh2Z04
:bj::bj::bj:хоть бы людей этим клоуном не смешили. Бедный папа там в гробу себе уже места не находит. Вы бы еще богословскую привлекли.

вот такие дебаты вы хотите
https://24tv.ua/ru/timoshenko_i_gerasimov_obvinili_drug_druga_v_podkupe_i­zbiratelej_video_n1106919
хоч убей видео не вставляется
 
Цитата
[QUOTE=Sirko72;773962]Думаю Черновол понятнее разъяснит почему Тимошенко избегает прямых диалогов...
А на Тарасике есть где клеймо ставить? Чья бы корова мычала...
да вопрос то не в нем, что они собираются обсуждать тимошенко или программу ,Но я так понимаю что некоторым это не важно Главное побольше дерьма навалить что бы вообще все и всех им замазать ,и  тогда шансы возрастают. Цвет то у всех после этого одинаковый:dt::cx:
 
Цитата
хоть бы людей этим клоуном не смешили.
Ну куда ему до воной.., святая дальше некуда)

Цитата
вот такие дебаты вы хотите
Я про дебаты, а не - сам дурак...
 
Мне вот самому интересно, когда Тарасик стал таким себе темным кардиналом Пети? :be:
 
Цитата
Да вот как раз ссылок полно!
Вы лучше расскажите, что "ОНА" сделала положительного для страны за все время, в том числе и со времен Лазаренко?
И самый главный вопрос, откуда у нее деньги?
ваня вам промо ролик со съезда выложить ?   :do: Я вам сейчас скажу что контракты это пэрэмога а вы мне что зрада. и начнеться:am: по 18му кругу,
пс А денежки -это сюрприз:ar::
 
Цитата
ваня вам промо ролик со съезда выложить ?   :do: Я вам сейчас скажу что контракты это пэрэмога а вы мне что зрада. и начнеться:am: по 18му кругу,

А причем тут вами написанное? Я задал конкретные вопросы, на которые любой человек способен ответить! А Вы мне ..... да сами прочтите, поймете?:be:
 
Цитата
Ну куда ему до воной.., святая дальше некуда)


Я про дебаты, а не - сам дурак...
и я про дебаты. только где они эти дебаты,  кстати ей там и быть то не обязательно. она паровоз. давай те пригласим там пасхаверов разных новиковых. доценко и пусть пообсуждают а мы послушаем мож и поймем чего. а черноволов  нахер из студии:cx:
 
Цитата
она паровоз.

Та невже?
Розумію Вашу заангажоваість,але більше ролі"лісапеда"-не дам.
А хто педалі крутить????
 
Цитата
А причем тут вами написанное? Я задал конкретные вопросы, на которые любой человек способен ответить! А Вы мне ..... да сами прочтите, поймете?:be:
Ох Ваня-Ваня! Только из уважения.
убрала бартерные схемы забрала у пинчука криворож сталь выгнала рос укр энерго увеличила выплаты по рождению ребенка. создала два батальона, ну и так по мелочам пару раз премъерствовала. я думаю вполне достаточно.
пс мне лично штуку гривен вернула:ap:
 
Цитата
Та невже?
Розумію Вашу заангажоваість,але більше ролі"лісапеда"-не дам.
А хто педалі крутить????
це військова таємниця,:do:
пс ровер якось звучить кращє,по европейські
 
Цитата
пс мне лично штуку гривен вернула
Она сначала 10 забрала потом одну вернула.....бохинябля тьху:at:
 
Цитата
Она сначала 10 забрала потом одну вернула.....бохинябля тьху:at:
у кого забрала ?,   поподробнее можно ?
 
Там кто-то про дебаты говорил?:ap:
Может вспомним, как он журнаЛИЗдов собрал и интервью давал? Даже такой формат он не в состоянии потянуть. Все свои, ни одного "острого" вопроса. Как организовывался этот цирк, думаю и так знаете. Почитайте, кто не в курсе.
Сегодня смотрю, "Свобода Слова" на ICTV и Петька там:bk: Ох наверное дебааааты начнутся:wink: Хотя я прекрасно понимал, что такой как "гарант" не согласился бы прийти в студию, если там были бы неудобные ему люди. Смотрю, а там порохоботы всех уровней:ap: Там свободы слова и рядом не было. Там был Чемпионат Украины по вылизыванию Петькиной задницы. Я даже не досмотрел. Противно, мерзко.
Вот бы позвали Спивака, Семченко, Дубинского, включили по Скайпу Карабаса, Аристова, The Мира или ту, которую я не выношу- Бондаренко Лену.:ds: Вот это был бы разговорчик, вот это настоящее рубилово! А так, пришёл, попиарился и наслушался от своих холуев хвалебных од.
П.С. Все кандидаты заходили как положено, а Пэдро за полчаса до закрытия ЦВК через "чёрный вход":wink: Ой, а чего же не через центральных вход как все, заодно и поговорил бы там с людьми, он же у нас такоооой народный Президент:db:
 
Цитата
пс мне лично штуку гривен вернула
Это вообще отдельная тема. Вам вернула, забрав у меня. Могу в подробностях, как это произошло. Но уверен, Вы и сами понимаете.
 
Цитата
це військова таємниця,:do:
пс ровер якось звучить кращє,по европейські

Риторикою починаєте вподоблятись одному шанувальнику дк з Дніпра,якого(слава богу!) не чутно вже давно тута.
Слабувато...
 
Цитата
Там кто-то про дебаты говорил?:ap:
Может вспомним, как он журнаЛИЗдов собрал и интервью давал? Даже такой формат он не в состоянии потянуть. Все свои, ни одного "острого" вопроса. Как организовывался этот цирк, думаю и так знаете. Почитайте, кто не в курсе.
Сегодня смотрю, "Свобода Слова" на ICTV и Петька там:bk: Ох наверное дебааааты начнутся:wink: Хотя я прекрасно понимал, что такой как "гарант" не согласился бы прийти в студию, если там были бы неудобные ему люди. Смотрю, а там порохоботы всех уровней:ap: Там свободы слова и рядом не было. Там был Чемпионат Украины по вылизыванию Петькиной задницы. Я даже не досмотрел. Противно, мерзко.
Вот бы позвали Спивака, Семченко, Дубинского, включили по Скайпу Карабаса, Аристова, The Мира или ту, которую я не выношу- Бондаренко Лену.:ds: Вот это был бы разговорчик, вот это настоящее рубилово! А так, пришёл, попиарился и наслушался от своих холуев хвалебных од.
П.С. Все кандидаты заходили как положено, а Пэдро за полчаса до закрытия ЦВК через "чёрный вход":wink: Ой, а чего же не через центральных вход как все, заодно и поговорил бы там с людьми, он же у нас такоооой народный Президент:db:
 Николай! "Петька "- это президент нашей страны? Если да, тогда согласен, к нему есть много вопросов, но он избран абсолютным большинством, зачем так фамильярно? Не понимаю...
 
Цитата
Николай! "Петька "- это президент нашей страны? Если да, тогда согласен, к нему есть много вопросов, но он избран абсолютным большинством, зачем так фамильярно? Не понимаю...
Пётр Алексеевич:dh:
А что касается таблички, то понятие порохобот носит совсем иной смысл. И там перекрутили как им выгодно:do:
 
Цитата
Риторикою починаєте вподоблятись одному шанувальнику дк з Дніпра,якого(слава богу!) не чутно вже давно тута.
Слабувато...
танго это танец который танцуют вдвоем:db:
 
Гурик,Прочитал баннер в сообщении и теперь терзают смутные сомнения. Ежели человек видит и трезво оценивает как положительные изменения, так и сползание в откровенное дерьмо. Ежели положительно оценивая все достижения нынешнего Гаранта, нагло смеет указывать на невыполнение им взятых на себя обязательств?  Если не считает, что его достоинства дают право закрывать глаза на его недостатки и просто уверен, что таки нету у него нимба? К какой категории его относят порнохоботы? Ну просто интересно!!!
 
Цитата
танго это танец который танцуют вдвоем:db:

Не знаю навіть,шо сказати.
Вище мого розуміння.
Вибачайте...
 
Цитата
танго это танец который танцуют вдвоем:db:

А как она прекрасна в гневе! :ab:
https://www.youtube.com/watch?v=oYGvA_GAyqg
 
Цитата
А как она прекрасна в гневе!
Дану...., я столько не выпью.
 
Цитата
А как она прекрасна в гневе! :ab:
А как она уже лет 15 каверкает язык... даже Кравасися пытался его учить и были некоторые подвижки, а тут...
 
Цитата
А как она уже лет 15 каверкает язык... даже Кравасися пытался его учить и были некоторые подвижки, а тут...

Как то вяло, я надеялся на всплеск эмоций. Насчет языка, можно подумать Петро это Цицерон. Заладил как заевшая пластинка - дякую, це фантастика и остаточно прощавай.
 
ЮВТ настільки сильно хоче стати презом, що для цього не пожаліє нічого - ні спокою наших батьків, ні нашого з вами здоров'я, ні майбутнього наших дітей  :bk:
 
каверкает не каверкает но понятно всем.https://youtu.be/b06KqKn2ids
 
Цитата
каверкает не каверкает но понятно всем
Ключевые слова:"россия не предоставила доказательств". Так,что там компромата выше крыши.
http://www.youtube.com/watch?v=WUis2bhowj8&t=17s
 
Цитата
... и остаточно прощавай.
И заметьте, что ни разу не сказал остаточне прощавай России, а только Радянському Союзу и Росийской Империи, т.е. несуществующим государствам. :ap:
 
Цитата
Ключевые слова:"россия не предоставила доказательств". Так,что там компромата выше крыши.
http://www.youtube.com/watch?v=WUis2bhowj8&t=17s
или его попросту нет.:bk:
 
[QUOTE=SHEF;774006]Ключевые слова:"россия не предоставила доказательств". Так,что там компромата выше крыши.
[url]

Может Вам Леню Ройтмана включить? Там вся кодла во главе с Кучмой эту страну имела. И не мягкими уговорами, а кровавыми мальчиками.:dm:
 
Цитата
или его попросту нет.:bk:
Не хочется даже и обсуждать.:bm:

 
Цитата
каверкает не каверкает но понятно всем.https://youtu.be/b06KqKn2ids

Дійсно зрозуміло. Мені навіть зрозуміло, за які гроші Порошенко буде робити (чи робить) передвиборчу агітацію. Мені зрозуміло, за які гроші робить агітацію Зеленський. Зрозуміло за які Бойко, Тарута і палковнік.
А от за які гроші робить агітацію ЮВТ, з такою декларацією- не зрозуміло. Хіба в чоловіка випросила.... Але все одно не зрозуміло. Може підкажете?:ds:
 
Цитата
Може підкажете?

Sen и vikifishfish сбросились :al:
 
Цитата
Как то вяло, я надеялся на всплеск эмоций.
Мне по работе эмоции не положены. Отжимать машины, убивать мирное население, есть детей и пить их кровь... какие уж тут эмоции :ap:
пс: в последнее время и встревать в обсуждения не особо охота, смысла не вижу, все равно выбирать лучшее из худшего... из худшего :ak:
 
Цитата
Sen и vikifishfish сбросились :al:

Ага.
10 хвилин назад,листаючи канали,на "Россия1"-хуля у всій красі зі своім спітчем.
Чого б то???
 
Цитата
А от за які гроші робить агітацію ЮВТ, з такою декларацією - не зрозуміло. Хіба в чоловіка випросила.... Але все одно не зрозуміло. Може підкажете?
Деньги партии!:ah: Проходной билет в парламент знаете сколько стоит? Остальное из тумбочки, и взносы небезразличных граждан в счет будущих "побед". Та все так делают, те кто ведет собственную игру разумеется. Вообще выборы дорогое удовольствие, но те кто обеспечивают игру на этом тоже неплохо зарабатывают. Некоторым даже хватает до следующих. :ca:
 
Цитата
Деньги партии!:ah: Проходной билет в парламент знаете сколько стоит? Остальное из тумбочки, и взносы небезразличных граждан в счет будущих "побед". Та все так делают, те кто ведет собственную игру разумеется. Вообще выборы дорогое удовольствие, но те кто обеспечивают игру на этом тоже неплохо зарабатывают. Некоторым даже хватает до следующих. :ca:

Перший раз чую, щоб в БЮТ здавали членські внески :ds:
А відносно тумбочки - не котить, її торішня (і позаторішня) декларації ще бідніші. Гроші, що залишилися від Паші - потратила дочці на весілля і на хату. Хіба що в колонії заробила....:bj:
 
Цитата
Мне по работе эмоции не положены. Отжимать машины, убивать мирное население, есть детей и пить их кровь... какие уж тут эмоции :ap:
пс: в последнее время и встревать в обсуждения не особо охота, смысла не вижу, все равно выбирать лучшее из худшего... из худшего :ak:

То я специально прикормку пожирней бросил - думал сбежится шоколадная рыбка на вечерний клев! Но, мабуть давление.:bk:
 
Цитата
каверкает не каверкает но понятно всем.https://youtu.be/b06KqKn2ids
Вот декларация Пороха за 2018 год, где тут доход больше миллиарда?? https://declarations.com.ua/declaration/vulyk_95_139
 
Цитата
Перший раз чую, щоб в БЮТ здавали членські внески :ds:
А відносно тумбочки - не котить, її торішня (і позаторішня) декларації ще бідніші. Гроші, що залишилися від Паші - потратила дочці на весілля і на хату. Хіба що в колонії заробила....:bj:

Первый попавшийся ресурс. У Юли вроде три лимона билет стоил, но это все субъективно. Каждый вариант наверное рассматривается индивидуально. С Нади видимо взяли харизмой.:ag:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=12&cad=rja&uact=8&ved=2ah­UKEwjxqYfrwaXgAhUolYsKHWeXA6o4ChC3AjABegQICBAB&url=https%3A%­2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DRNcrHfBAyYk&usg=AOvVaw2PX-0dcNHgHIcSyP70wP6o
 
Цитата
Ага.
10 хвилин назад,листаючи канали,на "Россия1"-хуля у всій красі зі своім спітчем.
Чого б то???
:al::al::ap:
 
Цитата
Хіба що в колонії заробила....:bj:

Як варіант.
Ніхто не в курсі,на чому Качанівка спеціалізується?Рукавиці???
 
Цитата
Первый попавшийся ресурс. У Юли вроде три лимона билет стоил, но это все субъективно. Каждый вариант наверное рассматривается индивидуально. С Нади видимо взяли харизмой.:ag:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=12&cad=rja&uact=8&ved=2ah­UKEwjxqYfrwaXgAhUolYsKHWeXA6o4ChC3AjABegQICBAB&url=https%3A%­2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DRNcrHfBAyYk&usg=AOvVaw2PX-0dcNHgHIcSyP70wP6o

Та ну. Гроші, які вона наторгувала за місця в списку (а це було чотири роки назад!) давно вже закінчилися. 16 чоловік, навіть по три лями - це фігня. От я і питаю - ЗВІДКИ ГРОШІ?:bk:
 
Цитата
Дійсно зрозуміло. Мені навіть зрозуміло, за які гроші Порошенко буде робити (чи робить) передвиборчу агітацію. Мені зрозуміло, за які гроші робить агітацію Зеленський. Зрозуміло за які Бойко, Тарута і палковнік.
А от за які гроші робить агітацію ЮВТ, з такою декларацією- не зрозуміло. Хіба в чоловіка випросила.... Але все одно не зрозуміло. Може підкажете?:ds:
А с какой целью интересуетесь ?
 
Цитата
Не хочется даже и обсуждать.:bm:

Если не хочется то зачем выкладывали.:ds:Или лавры покойного кушнарева спать не дают ?
 
http://https://youtu.be/ohZDgB2Rxjc
Цитата
:al::al::ap:
https://youtu.be/yusreHPV0Gg

їїїїїїїїїїїїїїї//////////////хххххххххххх
 
Цитата
http://https://youtu.be/ohZDgB2Rxjc
https://youtu.be/yusreHPV0Gg

їїїїїїїїїїїїїїї//////////////хххххххххххх
Я вот например не особо верю в независимость Цимбалюка. Особенно после Шаройка :eek:
 
Цитата
Я вот например не особо верю в независимость Цимбалюка. Особенно после Шаройка :eek:
ну не знаю
мне  такие мысли в голову не приходили:bl:
 
Цитата
ну не знаю
мне  такие мысли в голову не приходили:bl:
УНІАН...оба
А вам не приходили мысли схуяли какому-то журналисту, единственному!!!, постоянно разрешают задавать Вове неудобные вопросы???
 
Цитата
журналисту, единственному!!!, постоянно разрешают задавать Вове неудобные вопросы???
Ему сегодня позволили Виктору-легитимному задать вопросы. Видать уважаемый в узких кругах человек этот Цимбалюк.
 
Цитата
Ему сегодня позволили Виктору-легитимному задать вопросы. Видать уважаемый в узких кругах человек этот Цимбалюк.
Его вообще перед выборами стало слишком много на укр.сми
 
Цитата
Ему сегодня позволили Виктору-легитимному задать вопросы.
Уже не легитимный совсем окабанел - начал попрекать Богом и справедливостью. И это человек, которому чемоданами свозилось бабло и который страну почти заставил жить по понятиям. :at: Но выглядит хорошо, улыбается и очень даже упитан.
https://www.youtube.com/watch?v=R97HT8aBKOQ
 
Цитата
УНІАН...оба
А вам не приходили мысли схуяли какому-то журналисту, единственному!!!, постоянно разрешают задавать Вове неудобные вопросы???
дык он самый главный по тарелочкам. или вообще аккредитацию закрыть. хош не хош а терпеть приходиться.:bk:
 
Цитата
Уже не легитимный совсем окабанел - начал попрекать Богом и справедливостью. И это человек, которому чемоданами свозилось бабло и который страну почти заставил жить по понятиям. Но выглядит хорошо, улыбается и очень даже упитан.
- "Нужно голосовать за новые, молодые лица" (с)
Голосуй за Зе, Овощ одобряет!:al:
 
Цитата
дык он самый главный по тарелочкам. или вообще аккредитацию закрыть. хош не хош а терпеть приходиться.:bk:
Вы или не понимаете как происходят (режиссируют) подобные пресс-конференции, или прикидываетесь...
Можно просто не дать слово, но нет, дают постоянно, да ещё и не один вопрос. Хотя подобные вопросы мог задавать любой проплаченный импортный гейропеец.
 
Цитата
Уже не легитимный совсем окабанел - начал попрекать Богом и справедливостью. И это человек, которому чемоданами свозилось бабло и который страну почти заставил жить по понятиям. :at: Но выглядит хорошо, улыбается и очень даже упитан.
https://www.youtube.com/watch?v=R97HT8aBKOQ
полковнику ни кто не пишет...:ak:
подскользнулся ,упал.... классика жанра:bj: !10 баллов за артистичность:ay:
 
Цитата
А с какой целью интересуетесь ?

Просто швидко вибори. І голосувати прийдеться - я не збираюся ні портити бюлетень, ні залишити його у виборчій комісії. Залишиш - проголосуть за тебе без тебе. А я ще не визначився остаточно. От і пробую визначити для себе - хто менше дурить?
 
Цитата
Та ну. Гроші, які вона наторгувала за місця в списку (а це було чотири роки назад!) давно вже закінчилися. 16 чоловік, навіть по три лями - це фігня. От я і питаю - ЗВІДКИ ГРОШІ?:bk:
А ты наверное бухгалтером у Юли подрабатываешь раз так все знаешь?
 
Цитата
Уже не легитимный совсем окабанел - начал попрекать Богом и справедливостью. И это человек, которому чемоданами свозилось бабло и который страну почти заставил жить по понятиям. :at: Но выглядит хорошо, улыбается и очень даже упитан.
https://www.youtube.com/watch?v=R97HT8aBKOQ
А сейчас вы по каким правилам живёте? Вы же все языки в одно место позасовывали, только вроде как здесь у вас демократия мнимая
 
Мадам в этом году решила не ехать на национальный молитвенный завтрак в Вашингтон,
Возникает вопрос - села на диету или стала атеисткой?
Ну, по крайней мере, Трамп может ходить  в туалет без оглядки:)))
 
Цитата
Вы или не понимаете как происходят (режиссируют) подобные пресс-конференции, или прикидываетесь...
Можно просто не дать слово, но нет, дают постоянно, да ещё и не один вопрос. Хотя подобные вопросы мог задавать любой проплаченный импортный гейропеец.

Валера, ну что скоро вместе на Киев пойдём?
 
Не мнимый демократ из страны грез вылез.
Сегодня как медом намазано.
Пулеметчик, куда легитимного Пасечника подевали?
 
Цитата
Мадам в этом году решила не ехать на национальный молитвенный завтрак в Вашингтон,
Возникает вопрос - села на диету или стала атеисткой?
Ну, по крайней мере, Трамп может ходить  в туалет без оглядки:)))
Действительно Петюня не будет его доставать на лужайке
 
Цитата
Не мнимый демократ из страны грез вылез.
Сегодня как медом намазано.
Пулеметчик, куда легитимного Пасечника подевали?

Куда его девать, на месте
 
Цитата
Куда его девать, на месте
Измерьте температуру. Если сравнялась с окружающей средой- закапывайте. Вова вам пришлет новую куклу.
 
Цитата
А ты наверное бухгалтером у Юли подрабатываешь раз так все знаешь?

А тобі не однаково?
 
Цитата
Валера, ну что скоро вместе на Киев пойдём?
Ты лучше сам иди и хунту прихвати, которая захватила власть в республике на три буквы.
А то чета "вы все языки в одно место позасовывали", кто захотел, пришел, объявил себя королем и рулит вами :ap:
 
Цитата
Просто швидко вибори. І голосувати прийдеться - я не збираюся ні портити бюлетень, ні залишити його у виборчій комісії. Залишиш - проголосуть за тебе без тебе. А я ще не визначився остаточно. От і пробую визначити для себе - хто менше дурить?
Зрозуміло
Все эти" экспєрдные" подсчеты туфта по одной простой причине
   могу сказать точно что имея в руках от сап до сбу ни одна лишняя или левая копейка юле не спуститься. так что если даже она такая вумная и просквозит то только за это можно поэксперементировать  
пс вы видимо имели ввиду слово незабаром
 
Цитата
на Киев пойдём?
Тебе дорога на Киев только под землей.
 
Цитата
ну что скоро вместе на Киев пойдём?
Какой Киев? Иди очередь за гуманитаркой занимай, на Киев он собрался... https://www.rbc.ua/rus/news/krasnyy-krest-dostavil-7-gruzovikov-gumanitarnoy-1549523806.html

А вобщем я поражаюсь оптимизму жителей "свободных республик" - живут в никем не признанной жопе мира, никому не нужны (ни России, ни уже, судя по всему, и Украине), питаются гуманитаркой от Красного Креста и при этом рассуждают о правилах жизни в Украине и демократии. Дебилы, бля... (С.Лавров)
 
Цитата
. Дебилы, бля... (С.Лавров)

Ну не знаю на сколько там Дебилы, но хитровы..х там полно, не гнушаются по две пенсии получать, спрашивал, с х..в вы у Укропов пенсию получать ездите, -а че, мы разве ее не заслужили работая в Украине. ( пи..ры). И ездят брачные отношения регистрировать в Украину, так как понимают одной своей извилиной, что кроме парашки для всех это филькина грамота.
 
Цитата
что кроме парашки для всех это филькина грамота.
Для парашки тоже филькина грамота))
 
Цитата
Зрозуміло
Все эти" экспєрдные" подсчеты туфта по одной простой причине
   могу сказать точно что имея в руках от сап до сбу ни одна лишняя или левая копейка юле не спуститься. так что если даже она такая вумная и просквозит то только за это можно поэксперементировать  
пс вы видимо имели ввиду слово незабаром

Це Вам зрозуміло. А я з цього поста нічого не зрозумів. Чесно. :bk:
 
Цитата
Це Вам зрозуміло. А я з цього поста нічого не зрозумів. Чесно. :bk:
Саня. А я все понял, вернее знал и до этого...:ap:
 
Не ужели кто-то из вас верит в честные выборы?! Все уже решено!;)))
 
Цитата
Для парашки тоже филькина грамота))

Не, ну номерные знаки ж недореспублик у них в законе.
 
Цитата
Це Вам зрозуміло. А я з цього поста нічого не зрозумів. Чесно. :bk:
а что тут не понятного. деньги из партийной кассы все официально. самое главное не брать у олигархов чтоб потом не висеть на крючке.:bk: разгоняется миф о якобы сумасшедших вложениях и отсюда естественный вопрос а откуда ж деньги на такие траты. вот такая технология.
 
Цитата
а что тут не понятного. деньги из партийной кассы все официально. самое главное не брать у олигархов чтоб потом не висеть на крючке. разгоняется миф о якобы сумасшедших вложениях и отсюда естественный вопрос а откуда ж деньги на такие траты. вот такая технология.

Шедевр :bj: :ay:
 
Цитата
Шедевр :bj: :ay:
Блин, ну будем объективны.....вы смотритесь своей "группой быстрого реагирования" так же со стороны:ag:
 
Насчёт монетизации. Порохоботикииии, а вы случайно не знаете, что в  МинСоцПолитики делал Петя и что он вещал. Это я к чему.....что бы потом не вздумали говорить: " а причём тут Петя? Он за это не отвечает" Это я насчёт коррупции, пенсий и т.д. Ведь вы же любите говорить, что он за это не отвечает:wink: Чего полез туда? А тут прям перед выборами можно я так понимаю....:bk:
И что в ВР было такое? ЕС и НАТО?:ap: А чего не внесли в КУ, что бы Украина стала самой сильной страной на планете Земля? И главное уже действует...:al: уже есть миллионы лосей, которые вещают, что Петя такой умничка, идёт в ЕС и НАТО. Они даже не поняли, что произошло, но услышав эти аббревиатуры, слегка пофантазировали и получили ложные выводы.
Кстати, а что так вдруг с Захарченко снят арест на всё его имущество, активы:bk: Это я извиняюсь наша власть или опять война с путЕным виновата?:wink:
Всё вышесказанное конечно лучше порохоботикам не обсуждать, понимаю....:tongue:
 
Цитата
а что тут не понятного. деньги из партийной кассы все официально. самое главное не брать у олигархов чтоб потом не висеть на крючке.:bk: разгоняется миф о якобы сумасшедших вложениях и отсюда естественный вопрос а откуда ж деньги на такие траты. вот такая технология.

Я Вас дуже прошу. Коли пишете комусь конкретно - хоча б розділові знаки ставте. Ви ж не пацан, якому 16 років і він думає, що правопис - це як кунгфу. Це ж неповага, до того , кому пишете. Без образ.
 
Цитата
Зрозуміло
Все эти" экспєрдные" подсчеты туфта по одной простой причине
   могу сказать точно что имея в руках от сап до сбу ни одна лишняя или левая копейка юле не спуститься. так что если даже она такая вумная и просквозит то только за это можно поэксперементировать  
пс вы видимо имели ввиду слово незабаром

Я б ніколи не написав попереднього поста, якби в цьому Ви не спробували навчити мене складанню речень українською мовою....:bk:
 
Цитата
Я б ніколи не написав попереднього поста, якби в цьому Ви не спробували навчити мене складанню речень українською мовою....:bk:

Зараз буде пост про написання з телефону.
Пи.Си.Я тута вже з рік пишу на 4"...
 
Цитата
Я б ніколи не написав попереднього поста, якби в цьому Ви не спробували навчити мене складанню речень українською мовою....:bk:
Многоуважаемый Кренк!
Уверяю вас, что совершенно напрасно вы восприняли мое ПС как некий упрек или нарочитое подчеркивание ошибки, Я сам грешу частенько заглавными и знаками препинания. Не вижу ничего зазорного в том что меня поправят. Совершенству нет предела ,но нужно к нему стремиться. С ув.:dk:
 
Пане Вікторе,соромлюсь спитати-у вашоі "бахіні", з пунктуацією,того-теж не склалось???
 
Цитата
Пане Вікторе,соромлюсь спитати-у вашоі "бахіні", з пунктуацією,того-теж не склалось???
Мабуть краще попитати ТУТА-
ttps://uk.wikipedia.org/wiki/Сорока_Марина_Валентинівна :ds:
 
Цитата
Мабуть краще попитати ТУТА-
ttps://uk.wikipedia.org/wiki/Сорока_Марина_Валентинівна :ds:

А,"сімейне".
Зрозуміло...
 
Цитата
Мабуть краще попитати ТУТА
а я все это время понять не мог: это только меня коробит от его манеры написания в стиле юродивого...? теперь прояснилось...
П.Ы. снова не сдержал слово и написал в политике((((
 
В русском духе))))
"Живой щит" из машин организовали возле поста ДПС в Юрьевце.
Сотрудники владимирской дорожно-патрульной службы (ДПС) перекрыли дорогу гражданскими автомобилями с пассажирами
https://gordonua.com/news/worldnews/bld-on-eshche-i-s-rebenkom-v-rf-patrulnye-blokirovali-dorogu-mashinami-s-lyudmi-chtoby-ostanovit-narushitelya-728809.html
 
мудрые мысли...

https://www.youtube.com/watch?v=_YLvT3lk15c
 
Ну что бандерлоги, обидно когда вас так называют? Так вы же вроде поклонники этого урода. А мужик полицейский молодчага, давить вас надо!
 
Тебя ещё не престрилили крыса тыловая!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!