Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Ну что бандерлоги, обидно когда вас так называют? Так вы же вроде поклонники этого урода. А мужик полицейский молодчага, давить вас надо!

Ні, ми не ображаємося. А мусорок кацапом виявився, нічого, прийде час, і всю вашу піТушарню з вашими символами за 101 км відправлять.
 
Цитата
Ну что бандерлоги, обидно когда вас так называют? Так вы же вроде поклонники этого урода. А мужик полицейский молодчага, давить вас надо!

Саник, посмотри Голос страны 9 сезон, слепые прослушивания. Может поймешь чего нибудь, только не подавись от зависти. :ca:
 
Цитата
давить вас надо!

Написав дибілоід,якого проклянуть не тільки діти,а й-онуки...
 
Екатерина Золотарёва
Выяснилось, что поправка к постанове против Супрун была написана на  компьютере оппоблоковца Долженкова. Так заявляет Шабунин. Мосийчук  конечно же исполняет в своём стиле: орёт, истерит и всё отрицает. Но  есть интересные моменты, против которых не попрёшь: свойства файла таки  демонстрируют нам авторство оппоблоковца.
  Конечно же вполне  вероятно, что сам файл вместе с козой текста этой поправки был просто  создан этим самым Долженковым и потом просто прислан Мосийчуку, а он по  недалёкости вместо того, чтобы создать новый файл и сделать туда  «Cntrl-C/Cntrl-V», тупо сфигарил имеющийся, но сути зашквара это никак  не меняет. Удивляет другое.
   Огромное количество людей так удивились «внезапной» связи радикалов и  оппоблоковцев, будто они ничего ранее не слышали о Ляшке и Лёвочкине,  никогда не знали о синхронности голосований РПЛ и Оппоблока в Раде, ну и  так далее). Меня же в этой истории позабавило то, насколько далеки от  уже обыденного тех прогресса некоторые наши слуги народа.
  Казалось бы, не шаришь в чём-то — ну деньги же есть, не будь невежей (а  уж невеждой так и подавно) — разберись в вопросе с помощью шарящих, не  позорься. Но нет, они настолько самовлюбленны и самоуверенны, что  попросту не считают нужным. Это их в конце концов и погубит. И выведет  их популяцию из нашей власти. Вот и славненько.
 
Цитата
Саник, посмотри Голос страны 9 сезон, слепые прослушивания. Может поймешь чего нибудь, только не подавись от зависти. :ca:
А чё там? Смотрел (слушал) спиной... шоу как шоу, молдаванин с короной, карлик мнящий себя певцом и танцором :ap:, обладатель Золотого граммофона, ну и Тина :cw: Ничего нового вроде...
 
Цитата
А чё там? Смотрел (слушал) спиной... шоу как шоу, молдаванин с короной, карлик мнящий себя певцом и танцором :ap:, обладатель Золотого граммофона, ну и Тина :cw: Ничего нового вроде...

Что то на вечер мизантропизмом повеяло или корона под стол закатилась?:ag: И вообще почему все так возбудились от слова Бандера? Это что ругательство? Вот если бы он пид...сом его обозвал..... :ah:, тогда да - обыдно конечно.
 
Цитата
Что то на вечер мизантропизмом повеяло или корона под стол закатилась?:ag: И вообще почему все так возбудились от слова Бандера? Это что ругательство? Вот если бы он пид...сом его обозвал..... :ah:, тогда да - обыдно конечно.
У вас там пьянка затянулась что-ли? :ap:
При чем Бандера, корона, обозвал и пр.? :eek:
Или это вопросы самому себе?
 
Меня с этим штурмом РОВД терзают смутные сомнения... Поездка нашего  уважаемого министра в Штаты (звоночек, на кого ТАМ, в обкоме, ставку  делают; ГеБье, видать, из доверия вышло), оперативное реагирование на  ситуацию (что до селе было редкостью, все нейтралитет держали)... Не дай  Боже, тяжеловесы схлестнутся на предвыборном ринге. Опять же заявление   нашего уважаемого министра...
Ну, а по поводу самого  штурма...Может, пора кончать с ушлепками с зеленкой? Может, все таки,  Закон и Порядок? Понятно, в рамках этого самого Закона. Было превышение -  судите (правда, тут отдельная тема). Но и тех тогда, кто штурмовал - по  всей строгости, так сказать.
Нету ни у кого права на  беззаконие и смуту даже в угоду самым святым целям и побуждениям. Есть  для этого мирные акции. Которые, как выясняется, никто и не разгонял.
 
Я смеялся, когда те кто ломился в отделение полиции, объяснили это, что мол мы хотели забрать свои вещи. :be: Это просто прелесть. :ap:
 
Цитата
Ну что бандерлоги, обидно когда вас так называют? Так вы же вроде поклонники этого урода. А мужик полицейский молодчага, давить вас надо!

Вчи Історію, а не пий горілку , Бандерівці будуть довго вам там в страшному сні снитися.
Руйнування міфів. У 1940-1958 роках діяльність УПА-ОУН була дуже поширена на Донеччині.
В рядах УПА абсолютна більшість підпільників були уродженці східних і центральних областей України (90%). Вони проводили активну антифашистську і антібольшевітскую боротьбу.
За даними документів НКВД, чисельність деяких груп УПА в цьому регіоні становила:
Маріуполь - понад 300 осіб
Краматорськ - понад 120 осіб
Слов'янськ - 80 осіб
Красноармійськ - більше 50-ти
Макіївка - більше 60-ти
Мар'їнка - 80 осіб
Ольгинка - 30 осіб
Боївки та криївки були присутні у багатьох містах та селах сьогоднішньої Донецької області - Горлівка, Волноваха,Сталіне, Красногорівка, Красний Лиман, Авдіївка, Дружківці, Костянтинівка, Шахтарськ, Сніжне та інших. Було утворено три окружні проводи ОУН (Бандери): Донецький, Горлівський і Маріупольський. З 35 районів області оунівці мали 18 районних організацій. Мало цього, наприклад, Ольгинка приймає постанову в 1942 році, що українець до українця вітається на території Ольгинського району Донецької області викидом правої руки з розчепіреною долонею і вигуком "Слава Україні!" і відповіддю "Героям слава!"
Збройна боротьба УПА з більшовиками на території Донеччини тривала до 50-х років, бо не зважаючи на війну, розруху та більшовицьких карателів, місцеве населення допомагало повстанцям. Знаходили цілі криївки. Наприклад, осінню 1950 року знайшли криївку під Горлівкою. Криївку в 1951 році знайшли під Слов’янськом. Криївки копали на території Добропільського району. Як ви викопаєте в крейді криївку 8 метрів завдовжки, 4 завширшки і метрів 5 завглибшки без допомоги місцевого населення?
Історія нашої боротьби за свободу має ще багато невідомих для широкого загалу фактів.
======================================
 
Цитата
Я смеялся, когда те кто ломился в отделение полиции, объяснили это, что мол мы хотели забрать свои вещи. :be: Это просто прелесть. :ap:

Уважно перечитайте все і зрозумієте. Їх спакували просто з акції, ніяких протиправних дій вони не вчиняли. В них вилучили безпідставно їх особисті речі, вони просили щоб їм їх повернули . На травмат дозвіл був, газові балончикі теж не заборонені, ножі не підпадають під УК.
 
Цитата
Вчи Історію, а не пий горілку , Бандерівці будуть довго вам там в страшному сні снитися.
Руйнування міфів. У 1940-1958 роках діяльність УПА-ОУН була дуже поширена на Донеччині.
Так а смысл ему учить историю чужой страны?  Они ж окупанты. Его дед приехал окупировать Донбасс, ну и заодно закопать в шахты для внучка оружия впрок...
 
Цитата
Уважно перечитайте все і зрозумієте. Їх спакували просто з акції, ніяких протиправних дій вони не вчиняли. В них вилучили безпідставно їх особисті речі, вони просили щоб їм їх повернули . На травмат дозвіл був, газові балончикі теж не заборонені, ножі не підпадають під УК.

Т.е. Вы считаете адекватными и эквивалентными действиями, за то что отобрали перочинные ножички, штурмовать отделение полиции?
 
Цитата
Т.е. Вы считаете адекватными и эквивалентными действиями, за то что отобрали перочинные ножички, штурмовать отделение полиции?

А був штурм ?
А Ви враховуєте мусорське свавілля нормальним ? - До десятка активістів, які прийшли на мітинг Тимошенко спитати про Катю Гандзюк, запхали в ПАЗік. Повезли в райвідділок перевірити документи.
Копи кажуть, що затримали, бо отримали виклик по 102 про "підозрілих людей". І затримання провели, аби "уникнути провокацій".
Вибачте за невдобне питання, але #ХтозамовивКатюГандзюк
 
Цитата
А був штурм ?
А Ви враховуєте мусорське свавілля нормальним ? - До десятка активістів, які прийшли на мітинг Тимошенко спитати про Катю Гандзюк, запхали в ПАЗік. Повезли в райвідділок перевірити документи.
Копи кажуть, що затримали, бо отримали виклик по 102 про "підозрілих людей". І затримання провели, аби "уникнути провокацій".
Вибачте за невдобне питання, але #ХтозамовивКатюГандзюк
закон прописан таким образом что полиция по большому счету может вас задержать по приколу и безсмысленно обсуждать це свавілля чи ні https://xn--80aagahqwyibe8an.com/zakon-ukrajiny/stattya-preventivni-politseyski-43376.html
 
https://inforesist.org/manger-na-gandzyuk-napali-po-zakazu-generala-sbu/
А вот к моему посту выше. Таки Да?
 
Цитата
А був штурм ?
А что то было? Мирная акция? https://youtu.be/HeKVXWiwyew
Цитата
А Ви враховуєте мусорське свавілля нормальним ?
Если полиция устроила беспредел, то это не значит что в ответ надо ещё хуже закон нарушать. Хотя забрать ножички это разве беспредел?

Цитата
- До десятка активістів, які прийшли на мітинг Тимошенко спитати про Катю Гандзюк,

..
А почему именно на митинг к Тимошенко, а не к Порошенко? Странно что у с14 нет претензий к Порошенко.
 
Цитата
А что то было? Мирная акция? https://youtu.be/HeKVXWiwyew

Если полиция устроила беспредел, то это не значит что в ответ надо ещё хуже закон нарушать. Хотя забрать ножички это разве беспредел?


А почему именно на митинг к Тимошенко, а не к Порошенко? Странно что у с14 нет претензий к Порошенко.

1—Поглянемо з іншої сторони https://www.facebook.com/c14.news.reserve/videos/212462759622568/
2-, ну якщо у Вас заберуть під час мітингу особисті речі, я думаю тоді Ви сами дасте відповідь на своє запитання.
3- із за Мангера. Можете запитати в них.
 
Прогулялся по ссылке. Очень мудрый пост есть там. "Чего в Киеве бузить? Едте в Лугандонию! Там работы не меряно!" Ну, по смыслу, не цитата. А ведь верно, мальчики из Правого сектора с одним калашом на троих шли на смерть. А тут прикормленные ГэБьем сытые ушлепки райотделы штурмуют.
 
Цитата
Прогулялся по ссылке. Очень мудрый пост есть там. "Чего в Киеве бузить? Едте в Лугандонию! Там работы не меряно!" Ну, по смыслу, не цитата. А ведь верно, мальчики из Правого сектора с одним калашом на троих шли на смерть. А тут прикормленные ГэБьем сытые ушлепки райотделы штурмуют.

Не знаю чи гебьем, чи ні, але хлопці з С14 були в АТО і брали участь в бойових діях. Були в одному батальйоні з моїм другом.
 
Катерину, Царствие Небесное, кто кислотой облил? Кто на бабло тех, кто заказал, повелся?
 
Цитата
Катерину, Царствие Небесное, кто кислотой облил? Кто на бабло тех, кто заказал, повелся?

Як писало ЗМІ , Вашими словами - мальчики из Правого сектора .
 
А о чем это говорит? Да о том, что правовой нигилизм ведёт в никуда. И герой-фронтовик, в этом случае, становится убийцей.
Пока мы будем и дальше оправдывать любой говнозамес высокой патриотической идеей и "высокой целью", все глубже будем погружаться в анус олигархических разборок.
И я почему-то не удивлён развитием сюжета.
 
Цитата
Не знаю чи гебьем, чи ні, але хлопці з С14 були в АТО і брали участь в бойових діях. Були в одному батальйоні з моїм другом.
В каком они АТО были? Больше половины ссыкуны по 15, 16 лет
 
Цитата
В каком они АТО были? Больше половины ссыкуны по 15, 16 лет

Так я ж не пишу, що всі були. А тобі там не всерівно?  Були чи ні ?
 
Zorro44,Все это спланированный спектакль...



 
Цитата
Zorro44,Все это спланированный спектакль...
]

У меня тоже такая мысль была, когда увидел видео выложенные Геращенко в отделении полиции. Камера захватывает только ребят из с14, они стоят руками пашут просто по воздуху. Подумал, а что делали полицейские в этот момент? Так же махали в ответ руками имитируя разгон мух? :ap:
 
Цитата
У меня тоже такая мысль была, когда увидел видео выложенные Геращенко в отделении полиции. Камера захватывает только ребят из с14, они стоят руками пашут просто по воздуху. Подумал, а что делали полицейские в этот момент? Так же махали в ответ руками имитируя разгон мух? :ap:
да это уже не сапектакль а целое шоу на два отделенияhttps://censor.net.ua/news/3111454/vtoroyi_posle_kivy_vilkul_takje_vnes_zalog_z­a_krichavshego_lojis_bandera_politseyiskogo_melnikova_dokume­nt
 
немного о налогообложении
 
немного о налогооблажении http://www.youtube.com/watch?v=wLOVk3c57P4&feature=youtu.be[/URL]
 
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу:ap:
Некоторые порохоботы до сих пор верят Пэдро:wink: Причём не только в бордах дело, хотя конечно уже занялись этим, рассказывая, что это фейк. Ну кто бы сомневался, отмазывать надо хозяина.:dh:
Мне понравилось другое, про мальчика и кортеж. Тупо так же как и путЕн месяц назад!:bk: Сцуко, один в один, только там девочка, а у нас мальчик. Они даже тут людей за полных люмпенов считают, что аж стыдно...:ak: Даже мне неприятно, человеку который не поддерживает Петю. А порохоботам пофиг, они и этому верят.
Хоть бы один тут написал, а как он из машины, вот так рассмотрел, услышал....с кортежа бронированного:tongue:
Ай, пофиг, "проголотят", пускайте в ход...:bf: И проглотили порохоботики.
Кто громче всего кричит: "Держи вора!"...
 
Около 10 лет назад, ещё до всех этих событий, я на "Бухаре" купил себе резиновые сапоги. Псковские. На тот момент этому не уделялось столь пристальное внимание, мы и подумать не могли, что будет у нас в 2014 году... Они и по сей день используются на рыбалке, живые! Но всему своё время и я решил посмотреть новые. Читаю, смотрю обзоры и т.д. И вот, в одном из известных, больших магазинов в Украине я прохожу мимо соответствующего отдела, загляну думаю...:wink:
Да лаааадно, пришлось сфоткать:bk:
Слушайте, вот вы мне скажите....это как называется?
Простите, не хотят фотки становиться нормально, как я их не крутил.
 
Цитата
купил себе резиновые сапоги. Псковские.
Гуано эти сапоги. Подходят только для тех, у который высокий подъем ноги.))) Их на складах валом......опять зрада)
 
Цитата
Гуано эти сапоги. Подходят только для тех, у который высокий подъем ноги.))) Их на складах валом......опять зрада)
Тут же дело не в гуане, а в другом...:tongue:
Не знаю, плохие или нет, но мои живые + я в них хожу не только на рыбалку. Мне не с чем особо сравнивать, может и гуано...
 
Цитата
но мои живые + я в них хожу не только на рыбалку
Выкинь нах)))...сепаратист)))
 
Цитата
Выкинь нах)))...сепаратист)))
Так меня ещё не называли:bj:
Куплю наши сапоги или какие-то Baffin, то сразу же выкину:bf:
 
Цитата
Так меня ещё не называли
Сам в шоке:bj::bj::bj:
 
Цитата

Слушайте, вот вы мне скажите....это как называется?

Коля,а шо САМЕ почути хочеш?
Шо хтось матеріально підтримує краіну-ворога?
Так пройдись по автосалонам "ваз"-у...
 
Цитата
Коля,а шо САМЕ почути хочеш?
Шо хтось матеріально підтримує краіну-ворога?
Так пройдись по автосалонам "ваз"-у...
Ой, про авто это вообще отдельная тема, жесть...:db:
Хочется, что бы хоть один порохобот честно признался, что его "царь" нагло врёт! При нём идёт такая торговля с агрессором, что просто жесть. И знает он это отлично, так как расставлены везде свои люди. Но я бы возможно не так акцентировал на этом внимание, если бы не столь нагло он постоянно вещал про "остаточне прощавай" и т.д.
Его жопализмейкеры даже не парятся особо, уже тупо демонстрируют одни и те же пиар ходы как и у пуйла:bk: А этим хоть бы что, ни грамма возмущения и удивления.
П.С. Про Супрун, филармонию и дорогу- это из недавнего, я вообще молчу...:da:
Порой задумываешься об интеллектуальном развитии человека, ведь нельзя же быть в такой жёсткой ссоре со своей головой.
 
Цитата
При нём идёт такая торговля с агрессором, что просто жесть
Ты считаешь партию сапог великой торговлей с рашой. Эту партию закупил условный Вася у Ивана. Погрузил себе на склад, скинул сообщение по инету разным магазинам....все вся Украина торгует росиськими сапогами......зрада Порох **** виноват...... Супрун......разберись сначала...потом будешь молчать)))
Выкинь нах телевизор..... не перетруждайся на работе...иди на рыбалку)))   Подыми вверх руку и резко опусти)))   и смени аватарку:bj:
--------------
З.Ы. У меня сегодня по работе "день правоохранителя" был. Посетил СБУ, полицию, налоговою. Домой пришел, в почтовом ящике письмо с прокуратуры:ap:
 
Цитата
Хочется, что бы хоть один порохобот честно признался, что его "царь" нагло врёт!
Вот про вранье не надо. А то Вам тоже парабеллум предложат!:ag: Хотя врут все конечно, но их можно понять - они не стояли у штурвала пять долгих лет. Нет чтобы свалить по тихому, так надо обязательно схватить кусок мяса который могут вырвать вместе с желудком. Это не я сказал, а Джек Лондон. К классикам иногда надо прислушиваться. :ab:
 
Цитата
А то Вам тоже парабеллум предложат
Не хотите парабеллум тогда могу предложить кружку эсмарха. Она тоже помогает от паразитов.
 
Цитата
Ты считаешь партию сапог великой торговлей с рашой. Эту партию закупил условный Вася у Ивана. Погрузил себе на склад, скинул сообщение по инету разным магазинам....все вся Украина торгует росиськими сапогами......зрада Порох **** виноват...... Супрун......разберись сначала...потом будешь молчать)))
Выкинь нах телевизор..... не перетруждайся на работе...иди на рыбалку)))   Подыми вверх руку и резко опусти)))   и смени аватарку:bj:
--------------
З.Ы. У меня сегодня по работе "день правоохранителя" был. Посетил СБУ, полицию, налоговою. Домой пришел, в почтовом ящике письмо с прокуратуры:ap:

По моему у тебя в голове Гуано, причём остаточне
 
Цитата
Ты считаешь партию сапог великой торговлей с рашой. Эту партию закупил условный Вася у Ивана. Погрузил себе на склад, скинул сообщение по инету разным магазинам....все вся Украина торгует росиськими сапогами......зрада Порох **** виноват...... Супрун......разберись сначала...потом будешь молчать)))
Выкинь нах телевизор..... не перетруждайся на работе...иди на рыбалку)))   Подыми вверх руку и резко опусти)))   и смени аватарку:bj:
--------------
З.Ы. У меня сегодня по работе "день правоохранителя" был. Посетил СБУ, полицию, налоговою. Домой пришел, в почтовом ящике письмо с прокуратуры:ap:

Зачем телевизор? Есть другие источники. :ab: За 2017 цифры еще более оптимистичные.
https://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/ukraina-rezko-uvelichila-import-rossijskikh-tovarov-3878055
 
Цитата
По моему у тебя в голове Гуано, причём остаточне

Проходи мимо...пока не послали.
 
Цитата
Зачем телевизор? Есть другие источники.  За 2017 цифры еще более оптимистичные.
https://ubr.ua/finances/macroeconomi...ovarov-3878055
При чем здесь это и телевизор?
 
Цитата
Не хотите парабеллум тогда могу предложить кружку эсмарха. Она тоже помогает от паразитов.

Первый раз такое слышу. Самый лучший метод борьбы с паразитами это не есть всякое дерьмо и .....чистые руки.:ca:
 
Цитата
Ты считаешь партию сапог великой торговлей с рашой.
Конечно же нет. Это был просто пример, который мне попался на глаза. Такого сейчас полно.
Цитата
Супрун......разберись сначала...потом будешь молчать)))
Разобрался и уже давно.
Чего только стоит вопрос о гражданстве и её реакции:ap:
А вообще, классно с американской страховкой проводить эксперименты над украинцами...:wink:

Цитата
Выкинь нах телевизор..... не перетруждайся на работе...иди на рыбалку)))
Ещё немного, окончательно распрощаемся с зимой и я сразу:udochka: Тем более как раз к открытию сезона должны воблеры с АЛИ приехать.
Нельзя так с телевизором, мне же надо смотреть футбол и смеяться с телеканала "Прямая кишка", когда нет КВНа:ag:
Цитата
Подыми вверх руку и резко опусти)))
Я не зигую:bj:

Цитата
и смени аватарку:bj:
Если Президентом станет любой, кроме брехливой чакаладки- я сменю аву:bf:
 
Тимошенко больше всего за предвыборную рекламу заплатила телеканалу Коломойского - движение "ЧЕСТНО" 12 февраля 2019, 12:07 — Украина 589 Партия "Батькивщина" потратила более 155 млн гривен на рекламу Юлии Тимошенко в июне – декабре 2018 года. Об этом сообщает общественное движение "ЧЕСТНО" со ссылкой на финансовый отчет "Батькивщины", передает "Диалог.UA". Ранее Тимошенко заявила, что вернет оккупированный Донбасс и аннексированный Крым, если займет пост президента Украины. Отмечается, что по итогам 4 квартала 2018 года партия "Батькивщина" потратила на предвыборную рекламу на ТВ более 55 млн гривен, всего с июня по декабрь было уплачено около 155 млн гривен. Больше всего средств досталось "1+1", "Інтер" и "StarLightMedia". Так, группа "1+1" получила около 18,8 млн гривен. Также "Батькивщина" должна компании ТОВ "Старлайт бренд контент" около 10 млн гривен за телевизионную рекламу, в эту группу входят каналы, связанные с Виктором Пинчуком: "СТБ", "Новый канал", ICTV. Кроме того, в 4-м квартале команда Тимошенко оплатила рекламных бордов на сумму в 10 млн гривен. Лидер партии "Батькивщина" и создатель "Оппозиционной платформы - За життя" Рабинович больше всего лгут, выражая свою политическую позицию. Об этом говорится в материале проекта VoxCheck.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/171651_1549965641
 
Цитата
Выкинь нах телевизор..... не перетруждайся на работе...иди на рыбалку)
Я наверное не правильно понял? Коля написал, что как бы не очень правильно торговать с агрессором. При этом на каждом шагу пиз..ть "остаточно прощавай".
 
Цитата
Вот про вранье не надо. А то Вам тоже парабеллум предложат!:ag:
Он мне его предлагал уже:bj: Теперь и до Вас дошла очередь...:bk:
Цитата
Я наверное не правильно понял? Коля написал, что как бы не очень правильно торговать с агрессором. При этом на каждом шагу пиз..ть "остаточно прощавай".
Именно это он и имел ввиду. Просто как один пример из....
 
Цитата
Я не зигую
Тут другое....резко опускаешь и говоришь нуи х.. с ним)))

Цитата
Нельзя так с телевизором, мне же надо смотреть футбол и смеяться с ТВ "Прямая кишка", когда нет КВНа
https://acestreamsearch.com/  там вбиваешь в поиск интересующий канал. Выбираешь из списка и.....наслаждаешься))) Футболы идут в офигенном качестве!!! Должен быть установлен Ace Stream Media Center и смотришь через Ace Player HD.
Ace Stream Media Center нужно устанавливать на диск где побольше места. Папка _acestream_cache_ занимает до несколько гиг после просмотра.
 
Цитата
Коля написал, что как бы не очень правильно торговать с агрессором.
Ну для начала чтоб что-то утверждать поинтересуйтесь кому принадлежит издание на которое вы ссылаетесь...
 
Цитата
Тут другое....резко опускаешь и говоришь нуи х.. с ним)))
Да я пооонял:bf: Шучу. Примерно так и говорю:db:
Весной, когда всё распускается, птички поют, стоишь со спиннингом на берегу.....и именно туда надо их всех отправлять:df:

Цитата
https://acestreamsearch.com/  там вбиваешь в поиск интересующий канал. Выбираешь из списка и.....наслаждаешься))) Футболы идут в офигенном качестве!!! Должен быть установлен Ace Stream Media Center и смотришь через Ace Player HD.
Ace Stream Media Center нужно устанавливать на диск где побольше места. Папка _acestream_cache_ занимает до несколько гиг после просмотра.
Спасибо!
НиЗЗя без ТВ, надо знать всех засранцев в лицо и следить за их высказываниями.
 
Цитата
НиЗЗя без ТВ, надо знать всех засранцев в лицо и следить за их высказываниями.
А про эксперименты сам догадался или кто подсказал?:ap:
 
Цитата
Ну для начала чтоб что-то утверждать поинтересуйтесь кому принадлежит издание на которое вы ссылаетесь...

Оно там что одно? Забейте торговля с рашей, можете еще официальные данные посмотреть, если не лень. Мы и по военке с ними торгуем в полный рост. Или мы уже стали выпускать Сушки, Миги, вертолеты?
 
Цитата
Мы и по военке с ними торгуем в полный рост. Или мы уже стали выпускать Сушки, Миги, вертолеты?
О, а с этого момента поподробнее можно?
 
Наказание для России за агрессию на Азове: Евросоюз согласовал санкции https://24tv.ua/ru/n1113053
 
Цитата
Мы и по военке с ними торгуем в полный рост. Или мы уже стали выпускать Сушки, Миги, вертолеты?
Вопрос - что такое "изделие 1348"? Оно летает или ездит? Его закупают в раше или изготавливают в Украине?
 
Немного про "американские эксперименты"
https://site.ua/yesint/17963-tak-chto-je-realno-sdelala-ulyana-suprun/?fbclid=IwAR21-ACEt4LDdMZi42E95eiCoJf4ESS8mNex4pjIul11KJbgCfS_eP6l9EI
 
Новый формат мозгополоскания - https://www.youtube.com/watch?v=SPi9kBEuNiE - я закипел:dp:
 
Цитата
Новый формат мозгополоскания - https://www.youtube.com/watch?v=SPi9kBEuNiE - я закипел:dp:

Эту овцу я выдержал 2.57 минут!!!
 
Цитата
Эту овцу я выдержал 2.57 минут!!!
какую из? (левую или правую?)
 
Цитата
какую из? (левую или правую?)

За это время видел только правую)))
 
Цитата
Наказание для России за агрессию на Азове: Евросоюз согласовал санкции https://24tv.ua/ru/n1113053
Можешь свернуть в трубочку и засунуть себе знаешь куда
 
Цитата
Можешь свернуть в трубочку и засунуть себе знаешь куда

Тебя ещё не застрелили крыса тыловая!)))
 
Цитата
О, а с этого момента поподробнее можно?

Поподробнее будет слишком долго. Запчасти имеют налет-часы, частично идут в ремонт и срок службы продлевается. Новые выпускаются в раисии. Самолеты в основном наследие совка, кстати скоро на многие машины начнет заканчиваться гарантийный ресурс планера. Вот пример "народного творчества". :ag:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-generator-starter-na-mig-gsr-st-12000-54826-IDkqyoI.html#2eb21c49f1
 
Цитата
Поподробнее будет слишком долго. Запчасти имеют налет-часы, частично идут в ремонт и срок службы продлевается. Новые выпускаются в раисии. Самолеты в основном наследие совка, кстати скоро на многие машины начнет заканчиваться гарантийный ресурс планера.
Это все лирика и домыслы. Примеры будут, хоть один, из свежих???
 
Цитата
Самолеты в основном наследие совка,
Я прикрепил фото, это официальная информация.
Не совсем понятно как теперь воспринимать "остаточне прощавай" И это далеко не старый вариант был:wink:
Вы это знаете и понимаете, а вот у порохоботов с восприятием тяжелее конечно...
 
Видно плохо, скажу коротко. Тот самолёт, что разбился, был 1986 года выпуска и являлся одним из наиболее новых данного типа, что есть в ВВС Украины:wink:
 
Цитата
Немного про "американские эксперименты"
https://site.ua/yesint/17963-tak-chto-je-realno-sdelala-ulyana-suprun/?fbclid=IwAR21-ACEt4LDdMZi42E95eiCoJf4ESS8mNex4pjIul11KJbgCfS_eP6l9EI
Реформы Ульяны можно сравнить с этим клипом. :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=gk1Escl5cCI
 
Цитата
Реформы Ульяны можно сравнить с этим клипом.
Владимир, вы мне с Николаем напоминаете старушку, которая не знает с какой стороны к банкомату подходить, что куда совать и что нажимать и на отрез отказывается в это вникать..., но зато отлично разбирается в офшорах и экономике страны:ap:
 
Цитата
Владимир, вы мне с Николаем напоминаете старушку, которая не знает с какой стороны к банкомату подходить, что куда совать и что нажимать и на отрез отказывается в это вникать..., но зато отлично разбирается в офшорах и экономике страны:ap:
Старушка, не старушка, а Ульяна брехухой оказалась. Поэтому:
https://www.youtube.com/watch?v=l2LtNklw2fE
 
Цитата
Это все лирика и домыслы. Примеры будут, хоть один, из свежих???

Цитата
Поподробнее будет слишком долго. Запчасти имеют налет-часы, частично идут в ремонт и срок службы продлевается. Новые выпускаются в раисии. Самолеты в основном наследие совка, кстати скоро на многие машины начнет заканчиваться гарантийный ресурс планера. Вот пример "народного творчества". :ag:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-generator-starter-na-mig-gsr-st-12000-54826-IDkqyoI.html#2eb21c49f1
кое что все же имеется и может не все пропалоhttps://www.youtube.com/watch?v=W5tQYPbD9zY
 
Есть у одной страны самолёт, В-52 называется. Так вот его производили всего 10 лет, и закончили в 1962 году. И они у этой страны до сих пор в строю...
А теперь вопрос непорохоботам, сколько лет самому молодому В-52 и что это за фашистская страна, которая заставляет летать своих пилотов на этом...
Если конечно с восприятием не тяжело :ap:
пс: а там ещё есть истории и об истребителях этой дикой страны
 
Цитата
кое что все же имеется и может не все пропало
Два флагмана - Турбоатом и Мотор сич. Кстати, почему докладчик на языке агрессора вещает? Непорядок, срочно послать С14 разобраться, заодно поломать-разбить чего нибудь.:ab:
 
Цитата
Есть у одной страны самолёт, В-52 называется. Так вот его производили всего 10 лет, и закончили в 1962 году. И они у этой страны до сих пор в строю...
А теперь вопрос непорохоботам, сколько лет самому молодому В-52 и что это за фашистская страна, которая заставляет летать своих пилотов на этом...
Если конечно с восприятием не тяжело :ap:
пс: а там ещё есть истории и об истребителях этой дикой страны

Нельзя сравнивать историю В-52 со всем, что движется и летает. Там этих самолетов с гулькин нос осталось, тем более что все они в течении всего срока службы проходили не однократную модернизацию, вплоть до замены обшивки фюзеляжа. При этом больше 70шт.:eek: было потеряно в ходе летных происшествий. Падали несколько раз даже с ядерными бомбами на борту.
 
:wink:
Цитата
Нельзя сравнивать историю В-52 со всем, что движется и летает.
Только это не мне нужно объяснять, якобы порохоботу, а зрадофилам ничего не понимающим в авиапромышленности и с лёгким восприятием.
Думаю мы все равно прийдем к покупке импортных самолётов для армии, рано или поздно.
 
Цитата
Есть у одной страны самолёт, В-52 называется. Так вот его производили всего 10 лет, и закончили в 1962 году. И они у этой страны до сих пор в строю...
А теперь вопрос непорохоботам, сколько лет самому молодому В-52 и что это за фашистская страна, которая заставляет летать своих пилотов на этом...
Если конечно с восприятием не тяжело :ap:
пс: а там ещё есть истории и об истребителях этой дикой страны
С восприятием всё в норме,отвечаю. Суть не в том, какого года и кто старше:ds:
Если бы Пэдро не истерил постоянно с тумбочки о том, что у нас новая армия и остаточне прощавай, я бы и слова не сказал!:bf: Я очень хорошо отношусь к этому всему, так как своего у нас ничего нет и надо ценить всё то, что нам досталось от "совка" в наследство.
 
Цитата
:wink:
Только это не мне нужно объяснять, якобы порохоботу, а зрадофилам ничего не понимающим в авиапромышленности и с лёгким восприятием.
Думаю мы все равно прийдем к покупке импортных самолётов для армии, рано или поздно.

Короткое видео и злые комменты типа:Ну что ( старший брат ) обосрался без Украины. И тугодумы даже не понимают, что мы тоже от этого потеряли. И те кто у нас работал на эти заказы теперь собирают яблоки в Польше.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=GlpNXnN-3gc
 
Цитата
С восприятием всё в норме,отвечаю. Суть не в том, какого года и кто старше:ds:
Если бы Пэдро не истерил постоянно с тумбочки о том, что у нас новая армия и остаточне прощавай, я бы и слова не сказал!:bf: Я очень хорошо отношусь к этому всему, так как своего у нас ничего нет и надо ценить всё то, что нам досталось от "совка" в наследство.
Так так и есть, новая, но какая? У Раши не берём, другие особо ничего не дают, вот и лепят оборону из того что есть и критиковать за это как мочиться против ветра...
 
Ну надо же, никто из поклонников "гаранта" не хочет прокомментировать его выдающиеся выступление и повествование о том, как он убитых с Майдана выносил...
Я думал, что круче Йули в лабутенах и на коляске нет, но Пэдро так играл, так играл свою отрепетированную сценку, что прям...:ak: А мимика какая, это просто прирождённый актёр!:ay:
Порохоботы, вот вам самим не противно, не обидно, что он вас держит за каких-то.....промолчу:bl:
Страшно и представить, что он несёт когда выпьет, наверное Берлин брал и вьетнамских детишек спасал, когда США выжигали их в джунглях напалмом:br: Такого лживого Президента у нас ещё никогда не было:at: Позорище!
 
https://www.youtube.com/watch?v=8ZzOUAn4vpo
 
Этот тот случай, когда лучше было бы промолчать, что бы не опозориться в очередной раз:bj: Но на то они и порохоботы.
Да хоть бы комментарии читали к тому видео:ap:
 
Іду на Ви ? )))
 
Цитата
Да хоть бы комментарии читали к тому видео
Думаю и ваших достаточно...

И действительно, лучше промолчать ваш случай.., или думаете не понятно откуда ветер дует и кто то разгоняет и откуда вы набираетесь этого гуано?
И да, поменяйте уже пластинку, а то окажется что король то голый...
 
Цитата
Этот тот случай, когда лучше было бы промолчать, что бы не опозориться в очередной раз:bj: Но на то они и порохоботы.
Да хоть бы комментарии читали к тому видео:ap:

Я когда смотрел чуть не :at:. Он в самом деле считает людей полными идиотами? Но тем не менее хлопают, ну в семье не без уродов.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=76&v=44o2urIOq0Y
 
Набираюсь из официального выступления Президента Украины!:ds:
Потом поражаюсь такому вранью и читаю, смотрю реакцию других украинцев на страничках разных интернет ресурсов, в соц. сетях и ТВ каналов. Всё очень просто на самом деле.
 
Цитата
Я когда смотрел чуть не :at:. Он в самом деле считает людей полными идиотами? Но тем не менее хлопают, ну в семье не без уродов.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=76&v=44o2urIOq0Y
Не знаю как объяснить, но мне даже за порохоботов стыдно стало от этой мерзкой лжи! То, что он вообще не уважает украинцев, независимо от политических симпатий- это уже очевидно. Так говорить- это как минимум признавать всех нас какими-то неполноценными, которые даже рассуждать не в состоянии.
 
.................................
 
Цитата
Потом поражаюсь такому вранью и читаю, смотрю реакцию других украинцев на страничках разных интернет ресурсов, в соц. сетях и ТВ каналов. Всё очень просто на самом деле.
Николай, вы и врать смотрю не умете... Из всего выступления вы выложили именно то, что сейчас массово обсасывается, особенно в соцсетях... Стадный рефлекс?!
 
Я ничего не выкладывал! :wink:
Обсуждаю то, что вызывает мягко говоря...удивление, что бы не сказать иначе. Это же слова Президента, не так ли?:bf: Это нормальная реакция простого украинца на такое мерзкое враньё.
Из тех видео, что я смотрел сегодня, я понимаю до чего же я корректно тут высказываюсь, там люди не стесняются в выражениях в адрес нашего "актёра театра и кино".
Причём тут стадный рефлекс вообще? У меня своё мнение, независимо от кого-то! Я люблю сам думать, анализировать, и по течению толпы не иду.
А вообще прикольно, человек обхезался в прямом эфире со своей ложью и его обсуждать ниЗЗя теперь, иначе стадный рефлекс:ap: Это же надо так подвести:wink:
 
Цитата
Я ничего не выкладывал!
Ну как же не выкладывали Николай?! :bk:
Цитата
как он убитых с Майдана выносил...
Нехорошо! :bq:Это сейчас главная тема у ваты на повестке дня:dt:
 
Коля - так кто? Имя назовешь своего фаворита? Или "кто угодно, но только не Пецька-Педро-барыга-шоколадный"? Кричать "все плохо", но ничего/никого не предлагать взамен сам понимаешь как называется. Большинство свои предпочтения озвучили тут, кроме тебя и еще одного капитана 2-го ранга.
 
Цитата
Ну как же не выкладывали Николай?! :bk:
Ну что, опять перед всем форумом опозорим? Ну что же, поехали!:wink:
Жду ссылку, где я выкладывал!
Я написал своё мнение, никаких ссылок от моего имени не было:bk: Ни одной по данной теме!

Цитата
Нехорошо! Это сейчас главная тема у ваты на повестке дня:dt:
А вата тут причём?:eek: Кто-то переоделся в Петю и выступил что ли?:bj: Подстава?  Это не Президент разве говорил? Нуууу, так причём тут вата и какие вопросы собственно:bf:
Не надоело подмывать "гаранту", может пора бы уже иметь собственное достоинство, хотя бы в таких ситуациях,а?! Даже независимо от политических симпатий.
 
Цитата
У меня своё мнение, независимо от кого-то! Я люблю сам думать, анализировать, и по течению толпы не иду.
Ну да, ну да, кто ж спорит:bt:
 
Цитата
Коля - так кто? Имя назовешь своего фаворита? Или "кто угодно, но только не Пецька-Педро-барыга-шоколадный"? Кричать "все плохо", но ничего/никого не предлагать взамен сам понимаешь как называется. Большинство свои предпочтения озвучили тут, кроме тебя и еще одного капитана 2-го ранга.
Ну почему же Денис, я проголосовал:ds: в соответствующей ветке нашего форума.
Я могу озвучить, только боюсь сейчас сразу грязь очередная будет литься на меня, на него.
Это называется критика. И я каждое своё слово могу прокомментировать и объяснить, почему я негативно отношусь к тому или иному кандидату. Ну хоть ты заметил, что я не агитирую ни за кого:wink:
 
Только тут активность, сразу столько просматривающих эту тему, причём тех, кто не зарегистрирован на форуме, причём даже ночью. Уже не первый раз замечаю...
 
Цитата
Ну почему же Денис, я проголосовал:ds: в соответствующей ветке нашего форума.
Я могу озвучить, только боюсь сейчас сразу грязь очередная будет литься на меня, на него.
Это называется критика. И я каждое своё слово могу прокомментировать и объяснить, почему я негативно отношусь к тому или иному кандидату. Ну хоть ты заметил, что я не агитирую ни за кого:wink:
Погоди - т.е. критиковать кандидата, которого, судя по голосовалке, поддерживает большинство даже на этом форуме, тебе можно, а вот имя своего "фаворита" ты выкладывать здесь боишься из-за возможной его критики? Я правильно понял? И снова задам вопрос - ты знаешь как это называется?
 
Цитата
Ну что, опять перед всем форумом опозорим? Ну что же, поехали!
Кто про что, а лысый про расческу)
Цитата
Жду ссылку, где я выкладывал!
Ну не так написал, не ссылку, а тему, которая сейчас массово обсуждается...
Так что насчет - "своего мнения" это явный перебор:bk:
 
Цитата
... Это сейчас главная тема у ваты на повестке дня:dt:
Тут надо хронологию прояснить. Кто был первый? "Вата" начала первой о выносе говорить или Пётр Алексеевич?
 
Цитата
почему я негативно отношусь к тому или иному кандидату.
К иному?! Я что-то пропустил?!
Не, ну было помню типа - "мне не нравится"... Ну это конечно жесткая критика:do:
 
Цитата
Тут надо хронологию прояснить. Кто был первый? "Вата" начала первой о выносе говорить или Пётр Алексеевич?
Владимир, закусывайте....
 
Цитата
Тут надо хронологию прояснить. Кто был первый? "Вата" начала первой о выносе говорить или Пётр Алексеевич?
.....................
 
Цитата
Погоди - т.е. критиковать кандидата, которого, судя по голосовалке, поддерживает большинство даже на этом форуме, тебе можно, а вот имя своего "фаворита" ты выкладывать здесь боишься из-за возможной его критики? Я правильно понял? И снова задам вопрос - ты знаешь как это называется?
:al:................

Цитата
а то окажется что король то голый...
 
Цитата
:al:................

Что то на ночь совсем не многословны. Я думаю это не тот случай когда краткость сестра таланта.
 
Цитата
Погоди - т.е. критиковать кандидата, которого, судя по голосовалке, поддерживает большинство даже на этом форуме
Потом окажется, что все были за Петю.
https://www.youtube.com/watch?v=tbfanzIA6sM
 
Цитата
Только тут активность, сразу столько просматривающих эту тему, причём тех, кто не зарегистрирован на форуме, причём даже ночью. Уже не первый раз замечаю...
Да, да. Сидят, мониторят сволочи, чтобы не одна крамольная мысль о Порошенко не проскочила.
И кто же знал, что над соглядатаями есть еще такие же, которые не спят по ночам, а все ходы записывают - кто, куда и зачем и по какой надобности. Коля, ты главное записи не теряй- пригодятся, когда в старости будешь писать монографию на тему «Моя борьба с очередной злочинной владой и светлые мысли о мессии».

Фотографию своего кандидата держи поближе к сердцу и никому не показывай, особенно Бармалею.
У него, еще со старых времен, припрятан флакончик отравляющего вещества. Он имеет задание от центра выудить у тебя имя твоего кумира и совершить над ним акт надругательства.
 
Цитата
Погоди - т.е. критиковать кандидата, которого, судя по голосовалке, поддерживает большинство даже на этом форуме, тебе можно, а вот имя своего "фаворита" ты выкладывать здесь боишься из-за возможной его критики? Я правильно понял? И снова задам вопрос - ты знаешь как это называется?

Это ерунда какая то. Получается что прежде чем критиковать лидера общественного мнения надо сообщить своего кандидата? А если я не пойду, так и критиковать Порошенко не имею права? А может это по желанию?
 
Цитата
Фотографию своего кандидата держи поближе к сердцу и никому не показывай, особенно Бармалею.
У него, еще со старых времен, припрятан флакончик отравляющего вещества. Он имеет задание от центра выудить у тебя имя твоего кумира и совершить над ним акт надругательства.
:bj::bj::bj: Порвало, до слез..
 
Цитата
А если я не пойду, так и критиковать Порошенко не имею права? А может это по желанию?
Вова, тебе можно все. А ты разве не за действующую власть?
Смотри Кутузов. Придут к власти путинисты и будут, как в Сургуте избивать, истязать, душить и током пытать истинных борцов за веру Иеговы. Ты когда протрезвеешь, подумай над этим.
 
Цитата
Фотографию своего кандидата держи поближе к сердцу и никому не показывай, особенно Бармалею.
У него, еще со старых времен, припрятан флакончик отравляющего вещества. Он имеет задание от центра выудить у тебя имя твоего кумира и совершить над ним акт надругательства.
)))Я думаю — не устроил ли Фокс какую-нибудь невероятную оскорбительную каверзу?.. Он мастер на такие шутки…©
 
Цитата
Вова, тебе можно все. А ты разве не за действующую власть?
Смотри Кутузов. Придут к власти путинисты и будут, как в Сургуте избивать, истязать, душить и током пытать истинных борцов за веру Иеговы. Ты когда протрезвеешь, подумай над этим.

Не будут, у нас не та страна. Никаких путинистов у нас нет, есть только баблисты, а им все пофигу лишь не мешали бабло воровать.
 
Цитата
Потом окажется, что все были за Петю.
Он че дебил?! Секрет Полишинеля открыл :bj:
Эта схема уже хер знает сколько лет работает :an:
 
Цитата
Не будут, у нас не та страна. Никаких путинистов у нас нет, есть только баблисты, а им все пофигу лишь не мешали бабло воровать.
как это нет? Все кто не порохоботы те путинисты и есть.:eek:
 
Цитата
Он че дебил?!
Вы сомневаетесь?
План "А" начинает трещать по швам. Блицкриг не получается. Подключаем план "Б".
Цитата
Все кто не порохоботы те путинисты и есть
Не все. Там еще куча разных направлений. Одно из них воналюбы.
 
Цитата
Погоди - т.е. критиковать кандидата, которого, судя по голосовалке, поддерживает большинство даже на этом форуме, тебе можно, а вот имя своего "фаворита" ты выкладывать здесь боишься из-за возможной его критики? Я правильно понял? И снова задам вопрос - ты знаешь как это называется?
Кроме голосовалки, я и тут писал про него. Буду поддерживать Зеленского. Я тут пожалуй соглашусь с Агеевым, а что, разве обязательно я должен кого-то предложить, без этого критиковать Педро ниЗЗя?:wink:
Денис, я тебе с Вики приведу пример.
Критика- это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо области человеческой деятельности. Задачами критики являются:

-выявление противоречий;
-выявление ошибок и их разбор;
-разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, -литературная критика);
-отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), ----указание недостатков и поиск путей их устранения;
-исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников);
-отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения;
оценка;
И конструктивная критика у меня постоянно, другое дело, что вам всем пофиг, так как отмывать царя и думать- это разные вещи и оно вам не надо.
Тут последнее время у порохоботов 2 цели:
1) Вылизывать Пэдро, отмывая его в любых деяниях.
2) Поливать грязью Йульку. Иногда просто забежать, "плюнуть в неё" и смыться.

А мне то чего бояться критики в его адрес?:bk: Я же не Зеленский. Если у тебя Денис, есть что по сути сказать о Вове- жду....Интересно послушать. Мне лично мало о нём известно. Я о нём могу сказать только как об организаторе, бизнесмене, актёре. Нам всем нечего сказать о том, какой он политик, чиновник! Он им не был!
Не знаю, что ты там имел ввиду в плане как это называется- пиши...
 
Цитата
А мне то чего бояться критики в его адрес?:bk: Я же не Зеленский. Если у тебя Денис, есть что по сути сказать о Вове- жду....Интересно послушать. Мне лично мало о нём известно. Я о нём могу сказать только как об организаторе, бизнесмене, актёре. Нам всем нечего сказать о том, какой он политик, чиновник! Он им не был!
Мог и не писать, я, в принципе, догадался за кого ты собрался голосовать. Мне по сути много чего есть сказать, но как-то не особо хочется. Просто вспомнился один пост на просторах Фейсбука. Дословно не помню, но в общих чертах звучит примерно так: "Беня красава! Теперь в случае победы своего петрушки может перед пацанами спокойно пальцы веером раскидывать и говорить - а вы кто? Что у вас есть? Заводы-пароходы? Лохи! У меня вон свой президент личный". Как то так.  Я не буду кидать ссылки про "Украину - проститутку",  про "эбонитовые палочки беркута", кипрские офшоры и совместные с россиянами кинокомпаниями, из которых он собрался выходить только после палева (а чего сразу не вышел?) Вот только что-то мне подсказывает, что в случае его избрания (а вдруг?) ты разочаруешься в этой жизни еще больше. Ну а у нас якобы "порохоботов" появится лишний повод позлорадствовать.
Я больше с тобой дискутировать не хочу. Выбирать офшорного клоуна во власть по принципу "он там еще не был" - это "афигеть - дайте два". Удачи!
P.S. Ты меня очень сильно удивил. И одновременно огорчил. Я считал тебя гораздо умнее...
 
Цитата
Коля, ты главное записи не теряй- пригодятся, когда в старости будешь писать монографию на тему «Моя борьба с очередной злочинной владой и светлые мысли о мессии».
Возможно, обязательно вспомню о таких как Вы. Там отдельную главу необходимо посвятить : " Как вылизывать власти задницу и уходить от прямых вопросов".
Так я запись как раз не терял, не так давно.....про Ирину Геращенко:wink: Напомнить? Кто-то тут на форуме майку рвал, а я ему доказал и предложил извиниться при всех, извинился тот форумчанин, аааа?:bk: Прежде чем волосики рвать на...не мешало бы ознакомиться с материалами дела и потом начинать спорить.

Цитата
Фотографию своего кандидата держи поближе к сердцу и никому не показывай, особенно Бармалею.
У меня в отличии от " бойцов чакаладного фронта" нет фанатического отношения к кандидату. Я спокойно рассматриваю его биографию, читаю, смотрю видео и делаю выводы. Мне это интересно. И так со многими другими, чьи фамилии на виду у общества. Это у вас же тут политическая истерика:ap:
Вы себе уже скопировали фреску с Пэдро с его семьёй? Посетите Конча-Заспу, расскажите, что порохобот приехал с Юга в надежде взглянуть на неё и поцеловать...Фото внизу.

Цитата
У него, еще со старых времен, припрятан флакончик отравляющего вещества. Он имеет задание от центра выудить у тебя имя твоего кумира и совершить над ним акт надругательства.
А теперь с такой же мимикой как Петя скажите это, может и в Вас актёр погибает. Вон царь раскрылся как, чем Вы хуже.
 
Хельги Шарп:

ЗЕЛЕНСКИЙ ИЛИ ГОЛОБОРОДЬКО?

Зеленский сегодня: "Все манипуляции вокруг "Слуги народа-3" считаю откровенным примером грязных политических технологий с применением админресурса".
Печально то, что главный персонаж сериала - и есть тот кандидат, за которого будет голосовать не самая умная часть нашего социума. Не тот шут Володя Зеленский (не клоун, а именно шут, ибо цель первого - смешить людей, второго - угождать хозяину), который говорит заученные тексты в "95-м квартале", а тот Голобородько, из фраз которого можно составить "Большую энциклопедию циничного популизма."

Зеленский-Голобородько - это даже не протест, а зеркало собственного инфантилизма и желание переложить на кого-то ответственность за себя, своих детей и свою страну. Дать порулить случайному персонажу, надеясь на то, что он сойдёт с экрана и так же легко, как в сериале, расправится с коррупцией, договорится с путиным и сделает пенсии по тыще баксов. Причём, всё это сделает СРАЗУ и без всяких усилий со стороны проголосовавших.

И бестолку объяснять, что если бы Порошенко не наступил на хвост Коломойскому, Володя Зе так бы и продолжал называть Украину шлюхой, становиться на колени перед путиным, снимать фильмы на московские деньги, выводить их в офшоры и прыгать в трусах на газпромовских корпоративах.
Так что именно показ "Слуги народа-3" за неделю до выборов - ярчайший пример грязных политических технологий.

Самое большое заблуждение в том, что у нас ещё много времени, и мы можем позволить себе эксперименты.
Нет у нас этого времени, ибо точка невозврата ещё не пройдена. А ещё нельзя ждать от человека того, что ему чуждо. Вы же не заставите летать ужа и не станете выжимать лимон, чтобы получить томатный сок? Тогда почему вы пытаетесь сделать Главнокомандующим шута? Риторический вопрос... Але нам своє робити. Шануймося!
 
Президент Польши Александр Квасьневский (1995-2005) рассказал, что избрание Владимира Зеленского - "страшный выбор для него самого"
Квасневский:
Если вы хотите знать мое мнение, то быть президентом без политического опыта - это страшно. Не только для страны, но и для самого человека, которому нужно создать сильное окружение. Это то, чем ты никогда не занимался. Вот, например, я никогда не был космонавтом. И мне сказали, что завтра вы полетите на луну. Я, как реалист, отказался бы...
 
Цитата
Вы себе уже скопировали фреску с Пэдро с его семьёй? Посетите Конча-Заспу, расскажите, что порохобот приехал с Юга в надежде взглянуть на неё и поцеловать...Фото внизу.
А можно ссылку?
 
Олена Монова:
Юлія Володимирівна за останні роки дуже виросла як політик. Якщо раніше вона полювала на здобич поблизу туалетів, то тепер ловить її біля фуршетних столиків...

А ось як це виглядає в джинсі від писак Тимошенко:
«Руководитель МВФ во время встречи с Юлией Тимошенко обсудила продолжение финансирования реформ в Украине и программу, которая предусматривающая снижение тарифов на газ для Украины...»
 
Цитата
А можно ссылку?

Вы серьезно думаете, что это фейк?
 
Цитата
Вы себе уже скопировали фреску с Пэдро с его семьёй? Посетите Конча-Заспу, расскажите, что порохобот приехал с Юга в надежде взглянуть на неё и поцеловать...Фото внизу.
А на кой мне фреска? Говорить все, что Вы посоветовали. Так мне будет стыдно признаться, что послушался человека, у которого нет ни вкуса и фантазии. И ни надо мне писать, что я Вас не знаю и Вы не такой. Это мы уже проходили.
 
Зеленский - это тот который ещё в начале гонки раз пять всех наебал? Я правильно понял?!
Ну чё, достойная замена :ap:
А ещё мне понравилась его реклама на канале пахана, где он после всех рассказывает о первых и вторых...
 
Цитата
Мог и не писать, я, в принципе, догадался за кого ты собрался голосовать. Мне по сути много чего есть сказать, но как-то не особо хочется.
Ты хоть как-то соединяй свои мысли тогда, а то:
Цитата
Погоди - т.е. критиковать кандидата, которого, судя по голосовалке, поддерживает большинство даже на этом форуме, тебе можно, а вот имя своего "фаворита" ты выкладывать здесь боишься из-за возможной его критики? Я правильно понял? И снова задам вопрос - ты знаешь как это называется?
То тебе подавай, то не надо было:bk: Зачем тогда писать такое, если ты знал и тебе и не надо было от меня получать ответ на этот вопрос:bl:
Как-то не особо хочется, но ниже всё расписал:dc: Денис, между твоими постами прошло очень мало времени, но ты написав второй, умудрился забыть о первом.


Цитата
Просто вспомнился один пост на просторах Фейсбука. Дословно не помню, но в общих чертах звучит примерно так: "Беня красава! Теперь в случае победы своего петрушки может перед пацанами спокойно пальцы веером раскидывать и говорить - а вы кто? Что у вас есть? Заводы-пароходы? Лохи! У меня вон свой президент личный". Как то так.
А про Пэдро тебе никакие посты из Фб почему-то не запоминаются...:wink: Ну, то такЭ.
Я думал ты на такую дичь не ведёшься, поспешил с выводами.
А у Пэдро свой Премьер, дурак со справкой, что прикрывается майданом когда выгодно, министр обороны свой, Глава СБУ, даже Югика сделал прокурором- это вообще шедевр и все свои расставлены по местам......С недавнего времени и Епифаний как собачка на поводке за ним бегает и поддакивает- это вообще жесть. Ни один, ни другой не имеют право такое вытворять. Хотя, кому я это рассказываю...
Да нет, Денис, не так всё совершенно.


Цитата
Я не буду кидать ссылки про "Украину - проститутку",  про "эбонитовые палочки беркута", кипрские офшоры и совместные с россиянами кинокомпаниями, из которых он собрался выходить только после палева (а чего сразу не вышел?)
А чего ты Денис не говорил об этом ДО того, как Зеленский стал кандидатом,а?!:bk: Хороший вопрос, да?:tongue:
Как в методичке прям, все одно и тоже рассказывают. Тупо один в один.
Юмор конечно штука такая, не всем дано понять, знаю(это про Квартал и его фразы). Главное "хи-хи" спустя 10 лет они перекрутили на свой лад, красавчики:wink: А юмор надо в другом векторе рассмотреть. Раньше нормальные шутки, а сейчас как кандидатом стал- плохие.

Цитата
Вот только что-то мне подсказывает, что в случае его избрания (а вдруг?) ты разочаруешься в этой жизни еще больше. Ну а у нас якобы "порохоботов" появится лишний повод позлорадствовать.
Если вдруг это произойдёт, тогда я и буду его критиковать!:bf:
Я не имею никакого отношения на данный момент к партиям, власти. Я, в отличии от некоторых тут на форуме не вылизываю никому задницу. Мне совесть не позволит так поступить.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Цитата
Я больше с тобой дискутировать не хочу. Выбирать офшорного клоуна во власть по принципу "он там еще не был" - это "афигеть - дайте два". Удачи!
P.S. Ты меня очень сильно удивил. И одновременно огорчил. Я считал тебя гораздо умнее...
Да пожалуйста, Господи, твоё право!:bf:
"Оффшорный клоун":bj: это не тот ли, который во время войны гонял бабки, что бы не дай Бог они не осели в украинском бюджете,а? И это главнокомандующий такой, во время войны, который косит под патриота Украины! Ух, какой патриот, чиновник, всё на благо нас, украинцев! Даже Нью-Йорк Таймс охренел. Извини, не Зеленский с тумбочки не вылазит, толкая чушь о том, какими надо быть патриотичными во время агрессии со стороны РФ, не так ли? Вы краники подрутите, ооочень тяжело, война...а я пока на Мальдивах сниму остров, целиком:bk: Главнокомандующий, рассказывает как раССейские танки на границе, прям такие данные разглашает и......за Томасом улетает и это во время войны:bk:, а с ним второй человек в государстве, хоть и со правкой и даже Полторак:dm: И это в то время, как танки агрессора у наших границ? И ты рассказываешь, кто клоун?:wink:
Я тоже Денис, считал тебя намного умнее. Думал ты умеешь рассуждать, думать. Я ошибался.
 
Цитата
Вы серьезно думаете, что это фейк?
Я ничего не думаю, я просто попросил источник...
О первоисточнике я в курсе и кто автор https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1229707770423208&set=a.164631206930875.39852.100001519908195&type=3&theater

Только вот Касьянов не хочет признаваться о происхождении.., думал может Николай в курсе....
 
Цитата
А на кой мне фреска? Говорить все, что Вы посоветовали.
И это мне говорит человек, который:
Цитата
Фотографию своего кандидата держи поближе к сердцу и никому не показывай, особенно Бармалею.
У него, еще со старых времен, припрятан флакончик отравляющего вещества. Он имеет задание от центра выудить у тебя имя твоего кумира и совершить над ним акт надругательства.
Вы давно медкомиссию проходили?:wink: Наведайтесь, может врач отвлекался и был не очень внимательным при общении с Вами.

Цитата
Так мне будет стыдно признаться, что послушался человека, у которого нет ни вкуса и фантазии.
Вы ещё знаете о моих вкусах и даже фантазиях:ap:  Вам бы в "Следствия ведут экстрасенсы", такой дар пропадает в человеке. Да, врач однозначно отвлекался.

Цитата
И ни надо мне писать, что я Вас не знаю и Вы не такой. Это мы уже проходили.
Это не мы проходили, а Вы- это большая разница:bf: Мне Ваши галлюцинации не очень-то интересны.
 
Цитата
думал может Николай в курсе....
Конечно в курсе.
Вон он уже не первый раз упоминает про фейковую справку Парубия, а фреска это вообще как два пальца обос"ать.
Цитата
Какие же они забавные...
Ух ты... очередной просветленный.
Когда иконку можно будет заказать?
 
Цитата
Конечно в курсе.
Извините, совсем запамятовал:bk:
Цитата
У меня своё мнение, независимо от кого-то! Я  люблю сам думать, анализировать, и по течению толпы не иду.
 
Sirko72,
Тут главное, чтобы индивидуум много не наанализировал, а то не ровен  час конус анализа закроет горизонт, а результат может перекрыть кислород.
 
Уже нет ни фрески, ни справки ПаЛубия:bj:
Не пускают что бы посмотреть или ПЭдро перевёз в Испанию на свою виллу, подальше от чужих глаз? Ой, я не могу..это у порохоботов сегодня экзамены на верность чакаладному ?:ap:
Они прям выходят на какой-то другой уровень, теперь будут ещё сложнее методички выдавать. Например Петя летит на самолёте и слышит как мальчонка кричит внизу, он с парашюта бросился к нему на помощь. Не верите, Ирина Геращенко, Ирина Луценко и часть пользователей с этого форума могут подтвердить.
Мне казалось, что даже у порохоботов есть какой-то предел, что бы не стать посмешищем. Оказывается нет. Нет фрески и справки у ПаЛубия. Ну, по нему видно, что он здоров. Я больше скажу, то сам путЕн ту справку подделал:al:

П.С. Блин, сегодня футбол будет важный, а мне порохоботы так настроение подняли со своими перлами:ay: Если Динамо пройдёт, то вообще вторая половина дня позитивная получится.
 
Мда. Я то думал что они за него "по приколу" голосовать на выборы идут (есть у меня пара подобных знакомцев, реально - голосуем за клоуна просто прикола ради). Оказалось нет - зе***анутые существуют!:ap:
 
Цитата
Когда иконку можно будет заказать?
Я ещё и иконами занимаюсь?:bj: Еще весна не наступила, а такое обострение началось...
 
Цитата
Не пускают что бы посмотреть или ПЭдро перевёз в Испанию на свою виллу, подальше от чужих глаз? Ой, я не могу..это у порохоботов сегодня экзамены на верность чакаладному ?
Ну зачем же в такие крайности.., у вас факты просят, а если их нет, переходим на ярлычки и пускание пузырьков в лужу...
 
Все забываю спросить Николай, а что такое порохобот?
 
Человек несколько месяцев назад не был столь популярным(ну, относительно конечно), работал себе, создавал, организовывал огромное шоу, разные развлекательные программы и в один миг стал узнавать о себе такое, что просто жесть. Ну и конечно же его поклонники, тоже в автоматическом режиме стали плохими.
Плохой он или хороший политик- никто сейчас не может сказать! Мы просто не знаем этого. Но дерьмом человека надо полить, ну а вдруг?!:bk:
Как бабки под подъездом, у них все девушки проститутки. Так и у вас, что не кандидат, то плохой. А как своя клуша позориться на всю улицу и бухая приходит, то бабушка ротик-то свой прикрывает...:wink:
 
Цитата
Человек несколько месяцев назад не был столь популярным(ну, относительно конечно), работал себе, создавал, организовывал огромное шоу, разные развлекательные программы и в один миг стал узнавать о себе такое, что просто жесть. Ну и конечно же его поклонники, тоже в автоматическом режиме стали плохими.
Николай, вы верите в принятие Зеленским самостоятельного решения?!
 
Цитата
Как бабки под подъездом, у них все девушки проститутки.
Очень емко,а главное самокритично.Молодец.
 
Цитата
Николай, вы верите в принятие Зеленским самостоятельного решения?!
Нельзя с 3-го класса сразу идти на старшие курсы института.
Цитата
Все забываю спросить Николай, а что такое порохобот?
 
Цитата
Конечно в курсе.
Вон он уже не первый раз упоминает про фейковую справку Парубия, а фреска это вообще как два пальца обос"ать
А что там еще и справка нужна? И зачем писять на фреску, тем более, что не он первый и не он последний...
https://strana.ua/news/42535-freska-petra-poroshenko.html
 
Бимба! Работал, организовывал, создавал! И наконец узнал про себя жесть! Рассказывал всем со сцены про панамские офшоры шоколадного барыги и узнал, что его компании ТОЖЕ зарегистрированы в офшорах и прибыль вся утекает туда же! Рассказывал всем про "липецкую фабрику" и узнал, что у него есть совместная компания с представителями государства - агрессора по производству фильмов! Рассказывал со сцены какие олигархи плохие и их всех нужно сажать - и с огромным удивлением, наверное, узнал что выступает со сцены, которую ему любезно предоставил один из самых одиозных олигархов. Да что там сцена - даже авто и охрана тоже принадлежит этому олигарху.
Я бы реально зауважал человека, если бы на мой вопрос "за кого же ты пойдешь голосовать" ответил бы следующее: Денис, я ни за кого не хочу голосовать. Все они козлы и уроды, коррупционеры и воры. На них клейма негде ставить. Нет в этих списках моего кандидата. Я не хочу ни за кого голосовать. Так что или вообще не пойду, а скорее всего, чтобы мой голос не дай Бог не забрал себе барыга, пойду на участок и проголосую за Васю Пупкина. Потому что он никто и зовут его никак, и президентом он не станет, но свой голос я уважаю. Что бы мне оставалось ответить этому человеку? Честь и хвала, вопросов  больше нет. Нормальная взрослая аргументированная позиция. В свете предыдущей критики отдельных кандидатов "Педро все купил, Педро и вилла в Испании" и прочие "Педры". Но...
К зеб***анутым это не относится.:ap:
 
Цитата
Нельзя с 3-го класса сразу идти на старшие курсы института.
То есть на вопросы пусть только оппоненты отвечают?
 
Цитата
Очень емко,а главное самокритично.Молодец.
Опять галлюцинации начинаются? Жаль провайдеры не требуют справок, Вы бы без интернета остались. Только 2 ТВ канала: "5 канал" и "прямая кишка":bj: подключили бы бесплатно.
Я вижу 2 варианта, либо это Ваши травмы с далёкого детства сейчас отражаются в результате моих постов или же Вы просто мало закусили, прежде чем ответить...:wink:
 
Цитата
То есть на вопросы пусть только оппоненты отвечают?
А Вы на них отвечаете?:eek: Нет. Так какие разговоры тогда:bk:
 
Гордон дал просраться пропогандонам в программе «60 минут»))) https://youtu.be/SkT8zsdRysA
P. S. Смотреть с 47 минуты
 
Цитата
Опять галлюцинации начинаются?
Уважаемый, мне лень копировать Ваши высказывания на форуме в адрес бывших и настоящих политиков.  У Вас все вокруг пид"сы и только один Вы Д'Артаньян. И после этого Вы позволяете высказываться в адрес других участников что у них все плохие.
Вы бы свое эго немного сдули, а то оно немного давит Вам на мозжечок.
 
БАРМАЛЕЙ), там честных очень мало. Те, что долгие годы на политической арене- это вообще мрак и их даже не стоит рассматривать как таковых. Но они сцука лезут в политику как какие-то орки...
Выбор к сожалению не велик. Если рассматривать всех с твоей точки зрения, то все кому-то принадлежат и от кого-то зависят:bk:
Всех представителей мед. профессий так же можно отнести к заложникам Супрун, Гроси и т.д. Они же не самостоятельные фигуры. Это я к тому, что предположим простой врач решил пойти на выборы и выставил свою кандидатуру. Так появится целая армия порохоботов, которая скажет, что: Он брал деньги за операцию, он отказался оперировать знакомую моей соседки и она умерла, он воровал деньги из больницы и т.д.
Любой военный, полицейский, МЧСовец и т.д. Точно так же могу расписать и про них.
Бизнесмен? Ему приписать можно связи с СБУ или полицией, которая крышует его и скрывает незаконную деятельность, даже если этого нет.
Ты ведь понимаешь о чём я, Денис:wink:
Так кого украинцам надо выбирать тогда?
 
Цитата
Гордон дал просраться пропогандонам в программе «60 минут»))) https://youtu.be/SkT8zsdRysA
P. S. Смотреть с 47 минуты
Не заметил чтобы дал. Ничего нового не сказал...
 
Цитата

Ты ведь понимаешь о чём я, Денис:wink:
Так кого украинцам надо выбирать тогда?
Я не знаю за кого, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает за кого ему голосовать. Но выбирать среди офшорных барыг просто меньшего по калибру по сути такого же офшорного барыгу по принципу "он ещё не был во власти" мне не кажется удачным решением. Если не сказать идиотизмом.
 
Цитата
Не заметил чтобы дал. Ничего нового не сказал...

Согласен. Но учитывая прямой эфир по рашке!;)))
 
Цитата
Уважаемый, мне лень копировать Ваши высказывания на форуме в адрес бывших и настоящих политиков.  У Вас все вокруг пид"сы и только один Вы Д'Артаньян. И после этого Вы позволяете высказываться в адрес других участников что у них все плохие.
Вы бы свое эго немного сдули, а то оно немного давит Вам на мозжечок.
То есть Вам позволено ёрничать в подобной форме, но как только начинают задевать Вас....противостоять не в состоянии и начинаются подобные посты.
Я с Вами и не начинал разговаривать, не трогал Вас вообще. Мне не очень приятно разговаривать с человеком, который не отвечает за свои слова- это как минимум не по-мужски.
Далее. 3,14дарасы, как Вы выразились имеют свойство кучковаться во власти, такая уж их особенность, как собственно и отличие нашей политики от цивилизованной.
Слава Богу, большинство украинцев(независимо от политических симпатий) хорошие люди, так что не все вокруг, а определённые слои населения.(это я про 3.14..сов)
А что, бывшие политики и настоящие сделали хорошее для Украины? Мы от Польши на 50 лет отстаём уже, Вы же не Дункан Маклауд, не так ли? Неужели не хочется успеть пожить в Украине, с которой бы считались, уважали и даже многие мечтали бы тут жить, строить семью.
Отбросьте Вы все фамилии, снимите с себя эти "зомбированные очки" и посмотрите вокруг. Спокойно посмотрите на жизнь соседей, их уровень достатка, пенсии, качество мед. обслуживания и т.д. А Вам(и мне), всё впаривают дичь про "совок", пАпередников, войну, которая не даёт развиваться нам...Я  уточню про войну. Эта война, совершенно не мешает богатеть чиновникам, что должно у простых граждан как минимум вызывать вопросы:do: Вы мне перечислите пожалуйста, сколько за последние 5 лет ушло прокуроров, депутатов, представителей судейского корпуса и других чинуш и......внимание:bf: поехали собирать яблоки в Польшу? Чернику в Финляндию и мыть задницы свиньям в Данию. Хм, но ведь война нас всех касается, не так ли?
Вот если ответите на эти вопросы в первую очередь себе, а не мне или ещё кому-то, тогда думаю посмотрите на мир иначе.
 
Цитата
Я не знаю за кого, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает за кого ему голосовать. Но выбирать среди офшорных барыг просто меньшего по калибру по сути такого же офшорного барыгу по принципу "он ещё не был во власти" мне не кажется удачным решением. Если не сказать идиотизмом.
Страна не готова еще к подобным кандидатам, мы еще пока не Швеция и пр... Это как в анекдоте про кролика решившим установить свои порядки в лесу...
Как говорят мои знакомые, ни хрена он не сделает, а вот в дерьме измажут по уши до конца жизни и сам Владимир это хорошо понимает.., но видать на кон поставили что-то серьезное....
 
Цитата
Все забываю спросить Николай, а что такое порохобот?

Порохоботы бывают двух видов - меркантильно неглупые, которые имеют выгоду от пребывания у власти Петра Алексеевича. Таким  глубоко наср.ть на страну и в общем то их позиция понятна. Вторая категория намного интереснее - это как правило люди легко внушаемые, упрямые и не умеющие мыслить логически. Обычно прозревают, когда попадают в халепу. Для таких людей лучше не вступать в диалоги с цыганами, не играть в азартные игры, аккуратно вести себя при крупных продажах или покупках. Чтобы оценить плоды правления сегодняшней власти, правильнее всего посмотреть на цифры и статистические данные по ВВП, доходах на душу населения, пенсии, размере коммунальных платежей и т.д. - как правило эти показатели объективно рисуют картину. Украинские СМИ в объективном восприятии действительности нам не помощник, что нам практически каждый день показывает Толик Шарий и другие не равнодушные люди.:ab:
 
Цитата
Я не знаю за кого, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает за кого ему голосовать. Но выбирать среди офшорных барыг просто меньшего по калибру по сути такого же офшорного барыгу по принципу "он ещё не был во власти" мне не кажется удачным решением. Если не сказать идиотизмом.
Хорошо, давай так. Предположим они все плохие, только разного масштаба.
Как дальше жить? Каким образом менять что-то в своей Украине, что бы не уезжать на чужбину как миллионы, а даже не думая об этом жить тут, развивать свою страну?
Ты испортил бюллетень- только не Йюля, а Пэдро уже не веришь например.
Я тоже так сделал- Никому не верю, но лишь бы не Пэдро.
И сколько так нам(если брать именно нас во внимание) так делать, что бы мы чего-то достигли?
Я политикой увлекаюсь с "помаранчевой". Ющ, Янык, Пэдро- это -15 лет жизни Украины как государства. Развития не было. Дальше ждём? А другие проголосуют за Петю, Юли и других. Круговорот дерьма в природе будет продолжен. Ты видишь как изменить ситуацию?
 
Цитата
Согласен. Но учитывая прямой эфир по рашке!;)))
Та, вот недавно они показывали ролики моего товарища Толика Штирлица... так радовались и автор, и эфир... шмяки бум :ap:
 
Sen, Вы, конечно, проигнорировали мой завуалированный вопрос, поэтому задам его напрямую - а за кого вы собираетесь голосовать? Коля сказал, его позиция как минимум мне понятна. Что Вы скажете?
 
Цитата
Я не знаю за кого, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает за кого ему голосовать. Но выбирать среди офшорных барыг просто меньшего по калибру по сути такого же офшорного барыгу по принципу "он ещё не был во власти" мне не кажется удачным решением. Если не сказать идиотизмом.

Если не менять власть, то эти так укоренятся, что через пять лет их уже невозможно будет поменять. Именно это мы и наблюдаем сейчас в России. Петя это зло в чистом виде, с ним и его окружением диалог по Донбассу никто вести не будет. Через пять лет там будет уже другое поколение и мы просто утратим эти территории, про Крым тогда и речи быть не может. Нам нужен прорыв, движуха, двузначный рост ВВП, для этого должны прийти новые политики, желательно молодые.
 
Цитата
Та, вот недавно они показывали ролики моего товарища Толика Штирлица... так радовались и автор, и эфир... шмяки бум :ap:

Была такая фраза «Пипл Хавает»!;)))
 
Цитата
Нам нужен прорыв, движуха, двузначный рост ВВП, для этого должны прийти новые политики, желательно молодые.
Рост ВВП зависит от политиков?
Цитата
с ним и его окружением диалог по Донбассу никто вести не будет
Как вы представляете этот диалог?
 
Цитата
Sen, Вы, конечно, проигнорировали мой завуалированный вопрос, поэтому задам его напрямую - а за кого вы собираетесь голосовать? Коля сказал, его позиция как минимум мне понятна. Что Вы скажете?

Честно сказать у меня нет кандидата который бы меня "вдохновил". Поэтому исходя из создавшейся ситуации - непременно новый президент, буду голосовать за того у кого на момент выборов будет самый высокий шанс пройти во второй тур. А во втором туре буду выбирать меньшее зло с моей точки зрения. Хотелось бы увидеть во власти новые, злые, амбициозные лица, чтобы погоняли этих зажравшихся жирных котов. Только где ж таких взять.:ca:
 
Цитата
Рост ВВП зависит от политиков?
От политиков зависит все. Они пишут правила по которым живет страна, в том числе и экономика.
Цитата
Как вы представляете этот диалог?
Договариваться, а как еще?
 
Цитата
От политиков зависит все. Они пишут правила по которым живет страна, в том числе и экономика.
То есть, те 450 пи****сов которые и пишут эти правила вас ни как  не беспокоит?
Цитата
Договариваться, а как еще?
То что вы расписали, это предвыборная программа опоблока, а хотелось бы ваше мнение послушать..
Вы же в курсе, что одно из требований это особый статус Донбасса, федерализация... Вы согласны на такие условия, если учитывать сегодняшнюю обстановку в стране?
 
Цитата
А во втором туре буду выбирать меньшее зло с моей точки зрения. Хотелось бы увидеть во власти новые, злые, амбициозные лица, чтобы погоняли этих зажравшихся жирных котов. Только где ж таких взять.:ca:
Логика и здравый смысл подсказывает мне, что во второй тур (если он будет, конечно), проходит Тимошенко и Порошенко. Ваши действия? Кто из этих персонажей это самое пресловутое "меньшее зло"?
 
Цитата
То есть, те 450 пи****сов которые и пишут эти правила вас ни как не беспокоит?
Вы плохо себе представляете работу Рады, там несколько человек способных написать нормальный закон, например Пинзенык. Остальные кнопкодавы за долю малую представляющие интересы большого бизнеса.
Цитата
То что вы раписали, это предвыборная программа опоблока, а хотелось бы ваше мнение послушать..
Вы же в курсе, что одно из требований это особый статус Донбасса, федерализация... Вы согласны на такие условия, если учитывать сегодняшнюю обстановку в стране?
Это интересы одной стороны, а всегда сходятся посредине. Когда рана заживет правила потихоньку можно изменить. А что делать? Финляндия тоже в свое время пошла на компромисс, утратила территории. Только где теперь по развитию Финляндия, а где та Россия.
 
Цитата
Если не менять власть, то эти так укоренятся, что через пять лет их уже невозможно будет поменять. Именно это мы и наблюдаем сейчас в России. Петя это зло в чистом виде, с ним и его окружением диалог по Донбассу никто вести не будет. Через пять лет там будет уже другое поколение и мы просто утратим эти территории, про Крым тогда и речи быть не может. Нам нужен прорыв, движуха, двузначный рост ВВП, для этого должны прийти новые политики, желательно молодые.
Вы и так их уже утратили, вы сами воспитали поколение которое не хочет диалога с нами
 
Цитата
Хотелось бы увидеть во власти новые, злые, амбициозные лица, чтобы погоняли этих зажравшихся жирных котов. Только где ж таких взять.:ca:
Я же за Зеленского планирую голосовать не из-за огромной любви, с уверенностью, что он за 5 лет сделает из нищей страны что-то похожее на Норвегию. Тут или эти коты, или хоть теоретический шанс на улучшение:db:
Человек предполагает, а Бог располагает, так что поживём увидим...
 
Цитата
Логика и здравый смысл подсказывает мне, что во второй тур (если он будет, конечно), проходит Тимошенко и Порошенко. Ваши действия? Кто из этих персонажей это самое пресловутое "меньшее зло"?

Юлия Владимировна еще не была президентом, поэтому не могу Вам точно сказать кто "меньшее зло". Но судя по раскладам, если это чудо произойдет то у Юли нет шансов. Монтянша битая шкура и отлично знает всю эту гнилую кухню.:at:
https://www.youtube.com/watch?v=OhyrFoZWYBo
 
Цитата
Вы и так их уже утратили

Ну,нарешті!
А то я вже зачекався,коли це гівно шахтарське вспливе.

Пи..Си.Особисто я з задоволенням проголосую за того,хто на наступний день після офіційного вступу на посаду віддасть команду залити всю ту лугандонію напалмом,давши мирному населенню час покинути територію.
Шоб,сцуко,навіть трава не росла років з 50...
 
Цитата
Вы и так их уже утратили, вы сами воспитали поколение которое не хочет диалога с нами

Да что вы сказки рассказываете, тут в Киеве пол Донецка с Луганском обосновалось. Попробуйте теперь их обратно переселить, если даже все идеально наладится. На донецкие и луганские номера вообще уже давно никто внимания не обращает. Кстати и ездить они научились по Киеву лучше чем колхозные AI. Никакая бойня не возникает сама собой - всегда есть кукловоды которые заинтересованы и умеют заварить эту кровавую кашу.
 
Цитата
Вы и так их уже утратили, вы сами воспитали поколение которое не хочет диалога с нами
С приматами не может быть никакого диалога. Только в клетку и показывать за деньги. Я так думаю, что клетка эта будет за пределами Донецкой и Луганской области Украины. Ну а пока возвращайся обратно в будку, примат, коей является сейчас твое убогое ОРДЛО!
 
Цитата
Юлия Владимировна еще не была президентом, поэтому не могу Вам точно сказать кто "меньшее зло". Но судя по раскладам, если это чудо произойдет то у Юли нет шансов.
Я прошу прощения, но меня аж трусит просто от одной фамилии "тимошенко". Я не знаю как там у кого, у Пороха, Зеленского, Панталония и прочих мусорщиков. Но пару-тройку лет назад мне довелось пообщаться в весьма неформальной обстановке (под водочку, случайная компания) с одним из ключевых депутатов БЮТа. Фамилию называть не буду. Вернее, не общаться, а слушать монолог пьяного урода. Ну что сказать... Мне реально было страшно!:eek: Вы все здесь просто не представляете что это за люди и на что они способны. Таких цинизма, жестокости и мерзости я не слышал и не видел никогда в жизни. Морали и ценностей нет. От слова "совсем". Ну и наслушался я тогда про эту тварь с косой...:at: Да лучше пусть клоун будет президентом! Петя Бампер! Панталоний! Мусорный Садовой! Бойко с Вилкулом верхом на Рабиновиче в конце концов! Но не эта мерзость!:aq:
 
Цитата
например Пинзенык.
Согласен, есть вполне адекватные.... И пусть кидают в меня камни, но та же Богословская, Томенко и пр. грамотные политики... Просто их вытащить из той системной среды и дать возможность заниматься тем что они хорошо умеют.., соответственно с хорошим вознаграждением за свою работу...
 
Цитата
Я прошу прощения, но меня аж трусит просто от одной фамилии "тимошенко". Я не знаю как там у кого, у Пороха, Зеленского, Панталония и прочих мусорщиков. Но пару-тройку лет назад мне довелось пообщаться в весьма неформальной обстановке (под водочку, случайная компания) с одним из ключевых депутатов БЮТа. Фамилию называть не буду. Вернее, не общаться, а слушать монолог пьяного урода. Ну что сказать... Мне реально было страшно!:eek: Вы все здесь просто не представляете что это за люди и на что они способны. Таких цинизма, жестокости и мерзости я не слышал и не видел никогда в жизни. Морали и ценностей нет. От слова "совсем". Ну и наслушался я тогда про эту тварь с косой...:at: Да лучше пусть клоун будет президентом! Петя Бампер! Панталоний! Мусорный Садовой! Бойко с Вилкулом верхом на Рабиновиче в конце концов! Но не эта мерзость!:aq:
О вы еще не знаете какой зуб у Днепровских бизнесменов на эту леди)
 
А ещё Крым напалмом залить - сборище предателей и таксистов, подглядывающих за политиками и пр. на пляжах :ap:
пс: всех с победой Динамо
 
Цитата
Таких цинизма, жестокости и мерзости я не слышал и не видел никогда в жизни. Морали и ценностей нет. От слова "совсем". Ну и наслушался я тогда про эту тварь с косой... Да лучше пусть клоун будет президентом! Петя Бампер! Панталоний! Мусорный Садовой! Бойко с Вилкулом верхом на Рабиновиче в конце концов! Но не эта мерзость!
Не буду рассусоливать, но та же самая история с Порохом, правда не под водочку. Это не смешно, это очень печально.
 
Цитата
Ну и наслушался я тогда про эту тварь с косой...:at: Да лучше пусть клоун будет президентом! Петя Бампер! Панталоний! Мусорный Садовой! Бойко с Вилкулом верхом на Рабиновиче в конце концов! Но не эта мерзость!:aq:
Цитата
Не буду рассусоливать, но та же самая история с Порохом, правда не под водочку. Это не смешно, это очень печально.
Вот и отлично, голосуйте за кого угодно, только не за этих двух. Хоть совесть будет чиста.
Цитата
пс: всех с победой Динамо
Да, победили и на том спасибо. Всё же наша молодёжь мне нравится. Маленький позитивчик в этой теме:ap:
 
Цитата
А ещё Крым напалмом залить - сборище предателей и таксистов, подглядывающих за политиками и пр. на пляжах :ap:
пс: всех с победой Динамо

Повністю згоден,хенерале!
Пи.Си.Будеш готовий до того-свисти.Годин  5 тільки дай-зібрати дружину,дочу і кішку і-доіхати до Чонгару....
 
Цитата
Я прошу прощения, но меня аж трусит просто от одной фамилии "тимошенко". Я не знаю как там у кого, у Пороха, Зеленского, Панталония и прочих мусорщиков. Но пару-тройку лет назад мне довелось пообщаться в весьма неформальной обстановке (под водочку, случайная компания) с одним из ключевых депутатов БЮТа. Фамилию называть не буду. Вернее, не общаться, а слушать монолог пьяного урода. Ну что сказать... Мне реально было страшно!:eek: Вы все здесь просто не представляете что это за люди и на что они способны. Таких цинизма, жестокости и мерзости я не слышал и не видел никогда в жизни. Морали и ценностей нет. От слова "совсем". Ну и наслушался я тогда про эту тварь с косой...:at: Да лучше пусть клоун будет президентом! Петя Бампер! Панталоний! Мусорный Садовой! Бойко с Вилкулом верхом на Рабиновиче в конце концов! Но не эта мерзость!:aq:
Почему же не представляем. Мы про лозинского хорошо помним,
Напрасно вы думаете что только вам одному так несказанно повезло окунуться в это дерьмо. Но нужно как то все же вылезть из детских штанишек и понять что политика и мораль это две несовместимые вещи.А страной то кто-то все же должен руководить. Как говорится других политиков для вас у нас нет,::bk:

 
Цитата
Почему же не представляем. Мы про лозинского хорошо помним,
Напрасно вы думаете что только вам одному так несказанно повезло окунуться в это дерьмо. Но нужно как то все же вылезть из детских штанишек и понять что политика и мораль это две несовместимые вещи.А страной то кто-то все же должен руководить. Как говорится других политиков для вас у нас нет
По ходу не представляете. Даже малейшего понятия не имеете. И да, я прекрасно понимаю, что в политика и мораль не совместимы. Вот только то дерьмо, которое Вы называете политикой, таковой на самом деле не является. И политикой от Вашей "багини" даже не пахнет. Грязь и мерзость.
 
Цитата
По ходу не представляете. Даже малейшего понятия не имеете. И да, я прекрасно понимаю, что в политика и мораль не совместимы. Вот только то дерьмо, которое Вы называете политикой, таковой на самом деле не является. И политикой от Вашей "багини" даже не пахнет. Грязь и мерзость.
То что я не использую крепкие эпитеты не означает что я не в курсе, Мне конечно сложно представить что такого особенного вам известно.Но скажу что мне и знать не хочется не зависимо от того о ком речь.Но согласитесь что со стороны  ваши обвинения выглядят безосновательными просто как оценочное суждение,на которое вы имеете безусловно  полное право,Однако я не думаю что в дискуссии это может иметь какой то вес.Кроме того избирательная компания построена петром алексеевичем так, что практически раскалывает общество и это естественным образом перекинулось и сюда Задайте себе вопрос.А нам это сейчас нужно? Поэтому предлагаю снизить градус и обсуждать переспективы исходя из уважения к другим электоральным предпочтениям,  :db:
 
Цитата
Годин  5 тільки дай-зібрати дружину,дочу і кішку і-доіхати до Чонгару....
Я могу и больше дать. А тещу, надеюсь с ней все в порядке?
 
Цитата
А тещу, надеюсь с ней все в порядке?

Ну,у тещі-краще всіх!
8-го лютого-півроку було....
 
Цитата
Ну,у тещі-краще всіх!
8-го лютого-півроку було....
Соболезную
 
Я конечно много дерьма знал про Диму Гордона, но вот чтобы так красиво собрать все до кучи?:co: Кто мог бы еще это сделать?
Снимаю шляпу:bt:
https://www.youtube.com/watch?v=mObnVFO-MVc
 
Цитата
Я конечно много дерьма знал про Диму Гордона,
Вчера не поленился и посмотрел его у Дудя. Потом в эфире последнего поребриковского "Время покажет". После просмотра в голове только строчки из "Бородино" - "Смешались вместе кони, люди". У меня сложилось мнение что он говорит только ради того чтобы говорить. Логично - не логично, правильно - не правильно, умно - не умно, все это не существенно. Главное - просто говорить. Такая себе говорящая голова с набором каких-то слов. Странно, думал про него совсем иначе.
 
Цитата
Я конечно много дерьма знал про Диму Гордона, но вот чтобы так красиво собрать все до кучи?:co: Кто мог бы еще это сделать?
Снимаю шляпу:bt:
гадалки присвоили 2,5 тысячи миллионов рублей :bj: это прорыв в математике
жена у шарика такая же тупая, как и их видео
 
Цитата
Вы и так их уже утратили, вы сами воспитали поколение которое не хочет диалога с нами
Сан Саныч, Вы ошибаетесь. Я всегда смотрю цифры. А они говорят другое. Посмотрите на сколько РФ сократила прямое бюджетное финансирование ЛДНР. И дальше будет еще хуже. И уж совсем никто и никогда не спросит хотелок какого то там поколения по обе стороны. Этот вопрос решают взрослые люди, которые реально имеют влияние и власть. Я могу привести простой пример в цифрах, на чисто бытовом уровне. Но стоит ли?
 
Цитата
гадалки присвоили 2,5 тысячи миллионов рублей :bj: это прорыв в математике
жена у шарика такая же тупая, как и их видео

Если Вы потрудитесь посмотреть, то она просто зачитывает заголовок с ресурса RGRU. И разве это главное? Впрочем каждому свое.
Здесь правда кто то еще критиковал певца-молдованина у которого клипы по 64млн. просмотров на ютубе, но то такое.:ag:
 
Цитата
Если Вы потрудитесь посмотреть, то она просто зачитывает заголовок с ресурса RGRU. И разве это главное? Впрочем каждому свое.
Здесь правда кто то еще критиковал певца-молдованина у которого клипы по 64млн. просмотров на ютубе, но то такое.:ag:
Так я смотрел. Но она как и шарик несёт очевидные вещи и говорит об этом как о писец секрете :ap:
Чувак зарабатывал рекламой, а вся реклама обман.
Странно что вам нужно объяснять такие истины...
 
Цитата
Так я смотрел. Но она как и шарик несёт очевидные вещи и говорит об этом как о писец секрете :ap:
Чувак зарабатывал рекламой, а вся реклама обман.
Странно что вам нужно объяснять такие истины...

Пирамидки по 400$ и куча дружбанов которые доили больных людей? Это про рекламу? В мыршавой газетенке поднять миллионы баксов на рекламе? Вы видео смотрели?
 
Цитата
Пирамидки по 400$ и куча дружбанов которые доили больных людей? Это про рекламу? В мыршавой газетенке поднять миллионы баксов на рекламе? Вы видео смотрели?
Смотрел. У больных что деньги отбирали или они сами покупали?  Это во первых, во вторых ниодного обманутого она так и не показала. Курица манипулирует в стиле Скобеевой и Киселева.
Я сам не особо отношусь к гандону, но вы уже начинаете истерить, потому что попались на пропагандистские методы влияния на мозг... нужные словечки, акценты и тд
пс: у жены есть тетка, у которой деньги водились, так она себе и родственникам накупила каких-то магнитных досточек, на которых нужно сидеть и прикладывать к больным местам. Я сразу говорил, что это развод, но меня никто не слушал, да и "деньги не твои". Потрачено было не мало...
В итоге все болеют и дальше обычными стариковскими болячками, а доски валяются, выбросить не дают, оно ж дорого стоит :as:
пс2: я бы всех бабок отправлял на бесплатные курсы по информпропаганде - меньше обманутых бы было и за гречку перестали бы голосовать.
 
Цитата
Смотрел. У больных что деньги отбирали или они сами покупали? Это во первых, во вторых ниодного обманутого она так и не показала. Курица манипулирует в стиле Скобеевой и Киселева.
А кидалам деньги сами отдают или их насильно забирают? Тогда понятие мошенничество надо убирать из УК. И вообще речь там шла о моральном облике нашего героя, который пытается навязать обществу образ честнейшего журналиста, за которым скрывается обыкновенный Гондон. Я считаю Оля хорошо покопалась в его грязном бельишке, за что ей респект и :as::cy:
 
Цитата
.., во вторых ниодного обманутого она так и не показала.

Ну ты насмешил. Это кто признаётся что его развели? Единицы. А многие и до сих пор верят что им помог контактёр с космосом. :ap: "Предвзятость подтверждения" (психология).
 
Цитата
я бы всех бабок отправлял на бесплатные курсы по информпропаганде
А дедок?

Цитата
Я считаю Оля хорошо покопалась в его грязном бельишке
Ваша Оля обычный плагиатор. Все озвученное ею поднималось в далеком 2011 году.
А она даже нормально не может преподнести. Смотреть видео трудно. Монтаж через каждое предложение, сопровождающийся дерганьем тела это конек шарикова, но с видео своей жены это перебор.
 
Цитата
Ну ты насмешил. Это кто признаётся что его развели? Единицы. А многие и до сих пор верят что им помог контактёр с космосом. :ap: "Предвзятость подтверждения" (психология).
Я никого не смешу. И только дурак будет отрицать что его обманывают. Тут я скромно промолчу о СИ :ap:
 
Цитата

Ваша Оля обычный плагиатор. Все озвученное ею поднималось в далеком 2011 году.
У них все видео в стиле рекламы "Для того чтобы не болеть, нужно всего лишь на ночь выпить..." а дальше ты идёшь по ссылке а там уебанская статья ниочем. Но самое смешное, что масса людей смотрит их видео по сути ниочем :an:
 
Цитата
Вот и отлично, голосуйте за кого угодно, только не за этих двух. Хоть совесть будет чиста.
 
Цитата
Я же за Зеленского планирую голосовать не из-за огромной любви, с уверенностью, что он за 5 лет сделает из нищей страны что-то похожее на Норвегию. Тут или эти коты, или хоть теоретический шанс на улучшение:db:
Человек предполагает, а Бог располагает, так что поживём увидим...
Николай, а как же думаю, анализирую и пр.?
А вам не приходило в голову, что Зеленский и не собирается занять президентский пост.... Судя по по предвыборной гонке уж очень похоже на спектакль с главной ареной в соцсетях... И если смотреть даже по нашему опросу, Владимир неплохо откусил проценты у Юли... Не допускаете мысли, что во втором туре, если выходят Порошенко с Зеленским, Вова может снять свою кандидатуру?  Я не в курсе всех тонкостей теперешних законов, но по моему такая процедура возможна, если подать за 10 дней до второго тура заявление в ЦИК о снятие кандидатуры...
 
Цитата
Николай, а как же думаю, анализирую и пр.?
Именно так и есть. Только без знака вопроса в конце.
 
анализировали-анализировали, а калькулятор не осилили... 122% это сильно! :ag:
 
Цитата
Сан Саныч, Вы ошибаетесь. Я всегда смотрю цифры. А они говорят другое. Посмотрите на сколько РФ сократила прямое бюджетное финансирование ЛДНР. И дальше будет еще хуже. И уж совсем никто и никогда не спросит хотелок какого то там поколения по обе стороны. Этот вопрос решают взрослые люди, которые реально имеют влияние и власть. Я могу привести простой пример в цифрах, на чисто бытовом уровне. Но стоит ли?
В чём я ошибаюсь Роман? Всё что хотели за океаном они практически добились, разделяй и влавствуй! У Вас есть цифры на сколько РФ финансирует ЛДНР? Я не думаю что они есть в открытом доступе, а то что там говорят всякие, так они при любой власти недовольны!
 
Так, в Йульку покидали какашками, теперь и в ЗЕ надо:ap:
Главное прокомментировать как Царь всея Украины людей на Майдане выносил- это язык в......:wink:, а как картинку там какую-то, всегда готов:do:
Вам там темники на почту приходят, как таксистам СМСки наверное:bj: Только успевай брать заказ и размещать на форуме:ag:
 
Цитата
анализировали-анализировали, а калькулятор не осилили... 122% это сильно! :ag:

Вы просто не понимаете юмора.:ag:
 
Цитата
Так, в Йульку покидали какашками, теперь и в ЗЕ надо:ap:
Главное прокомментировать как Царь всея Украины людей на Майдане выносил- это язык в......:wink:, а как картинку там какую-то, всегда готов:do:
 Вам там темники на почту приходят, как таксистам СМСки наверное:bj: Только успевай брать заказ и размещать на форуме:ag:
Так и вы Николай немногословны в бабы юлину сторону :bk:Или я что-то пропустил, юлеботы были?! :do:
 
Из Елены получилась бы хорошая учительница.:dv:
https://www.youtube.com/watch?v=cGbYksyXIKA
 
Цитата
есть цифры на сколько РФ финансирует ЛДНР?
Ахаха :ap: зачем финансировать регион, который кормил всю Украину :ap: Что за бред?!
 
Цитата
Из Елены получилась бы хорошая учительница.:dv:
https://www.youtube.com/watch?v=cGbYksyXIKA

Повне ІМХО.
Буває,засвітиться хтось/десь-подивишся разок--пи.дося повна.
І вже зразу спрацьовує ірефлекс-"переключити канал".
Так і з нею у мене особисто...
 
Цитата
Или я что-то пропустил, юлеботы были?!
Оппозиционер оппозиционеру глаз не выклюет.:)))
 
Цитата
Так и вы Николай немногословны в бабы юлину сторону :bk:Или я что-то пропустил, юлеботы были?! :do:
Причём тут Йуля вообще?:db: Почему вопрос поставлен так, чего это мол я её не критикую?! Она что, позориться сейчас на всю страну? Так я и Богомолец вроде не критиковал? Чего про Ольгу не спрашиваем, а?:wink:
Если Вона начнёт рассказывать, как выносила раненых с Майдана, убегая ночью из тюрьмы- обязательно начну, а сейчас смешит всех только лишь Пэдро:bk:
Кстати, спустя почти 5 лет, ещё раз спрошу. А как ЦИК приняла документы у "гаранта", он 5 канал продал? А 5 элемент? А банк? Страховую и другие предприятия? За Липецк и Рошенку в целом молчу, а то вы вообще возбудитесь и начнётся массовый психоз. Сейчас не столь ответ даже интересен, а как начнётся у всех режим "включить дурачка" и не замечать вопрос...:wink:
 
Цитата
Оппозиционер оппозиционеру глаз не выклюет.:)))
Отвечу в Вашем же стиле. Вы очень невнимательно читаете эту ветку. Она мне не коллега, не оппозиционер для меня и я к ней отношусь негативно.

П.С. Парабеллум не предлагайте. А то Вы в последнее время довольно часто акцентируете на нём своё внимание.
 
Цитата
Парабеллум не предлагайте.
Боже упаси. Могу предложить только грелку со льдом, чтобы Вы могли остудить свой воспаленный мозг.
Это конечно не поможет, но по крайней мере моя совесть будет чиста- я пытался Вам помочь.
 
sydoroff,  не эта случайно? А то тут 2 форумчанина рассказывали про такое зло как с одной стороны, так и с другой:wink:
 
Цитата
Боже упаси. Могу предложить только грелку со льдом, чтобы Вы могли остудить свой воспаленный мозг.
Это конечно не поможет, но по крайней мере моя совесть будет чиста- я пытался Вам помочь.
Опять У Вас галлюцинации ближе к ночи начинаются?:wink: Я же говорил неоднократно, что я не поддерживаю её и считаю такой же мразью как и Вашего царька. А Вы опять про какие-то бредовые рекомендации мне рассказываете, не имеющие никакого отношения к теме и к реальности в целом:db:
 
Цитата
что я не поддерживаю её и считаю такой же мразью
А тех кто ее поддерживает вы кем считаете?:do:
 
Цитата
А тех кто ее поддерживает вы кем считаете?:do:
Вам не кажется, что Вы умудряетесь как-то случайно не замечать заданные Вам вопросы, при этом сами постоянно спрашиваете?
Я напомню:
Цитата
Кстати, спустя почти 5 лет, ещё раз спрошу. А как ЦИК приняла документы у "гаранта", он 5 канал продал? А 5 элемент? А банк? Страховую и другие предприятия? За Липецк и Рошенку в целом молчу, а то вы вообще возбудитесь и начнётся массовый психоз. Сейчас не столь ответ даже интересен, а как начнётся у всех режим "включить дурачка" и не замечать вопрос...:wink:
 
Цитата
Вашего царька.
И этот человек говорит о галлюцинациях.
Хотелось бы Вам напомнить что в Украине есть должность президента, но нет должности царя.
Касательно остального соплеживания. Насколько я помню Вы юрист. Так почему имея такой колоссальный объем информации о нарушениях действующего президента Вы до сих пор не стоите на пороге суда с заявлением, а пускаете пузыри на форуме?
Вот это и есть галлюцинация.
 
Цитата
Повне ІМХО.
Буває,засвітиться хтось/десь-подивишся разок--пи.дося повна.
І вже зразу спрацьовує ірефлекс-"переключити канал".
Так і з нею у мене особисто...

Я вот не понимаю почему Лукаш или Добкину журналисты не зададут простой вопрос: а как вам работалось с Януковичем, когда он "нажраться" не мог и хапал все вокруг? Что же вы голуби сизокрылые тогда молчали? Но баба она умная конечно, палец в рот не клади - настоящая адвокатша.:ca:
 
Даааа, Пэдро и Йулька на фото- это конечно не по методичке было:bj:
Центр, центр, ШО нам делать:bj: И что бы 2 раза не гонять дежурного, вы уж попросите и ответ по бизнесу прислать, а то всё спрашивают, а мы морозимся и морозимся....:wink:
 
Цитата
И этот человек говорит о галлюцинациях.
Хотелось бы Вам напомнить что в Украине есть должность президента, но нет должности царя.
Это Вы в Конституции такое прочитали?:wink: Так может почитаем её вместе перед всем форумом?:ds: Боюсь Вы долго не осилите такое чтение...
А говорят Конституцией не размахивай.

Цитата
Касательно остального соплеживания. Насколько я помню Вы юрист. Так почему имея такой колоссальный объем информации о нарушениях действующего президента Вы до сих пор не стоите на пороге суда с заявлением, а пускаете пузыри на форуме?
Вот это и есть галлюцинация.
Вы же сами сейчас выставляете себя смешным.
 
Цитата
Я вот не понимаю почему Лукаш или Добкину журналисты не зададут простой вопрос: а как вам работалось с Януковичем, когда он "нажраться" не мог и хапал все вокруг? Что же вы голуби сизокрылые тогда молчали? Но баба она умная конечно, палец в рот не клади - настоящая адвокатша.:ca:
Совершенно верно + Бондаренко ещё. А теперь такие все правильные стали, о Законах говорят, такие паиньки прям:ah:
 
Sirko72, хватит там гуглить, такой же простой вопрос...:bk: Или всё ещё не заметили моего вопроса?
 
Цитата
Вы же сами сейчас выставляете себя смешным.
Пошли прыжки в сторону.
Что такого я сказал, чтобы выставить себя смешным.
То я обычный среднестатистический гражданин Украины без высшего образования, не то, что некоторые, не имею, в хитросплетениях юриспруденции вообще полный ноль и посему задаю «глупые вопросы»?

Или может быть в том, что я не воспринимаю того, что некоторые  личности с  умным видом начинают ездить по ушам, что «король голый», не гнушаясь вставлять в свои сообщения непроверенную и неправдивую информацию и при этом  каждый раз  пытаются унизить собеседника?
 
Цитата
Пошли прыжки в сторону.
Что такого я сказал, чтобы выставить себя смешным.
То я обычный среднестатистический гражданин Украины без высшего образования, не то, что некоторые, не имею, в хитросплетениях юриспруденции вообще полный ноль и посему задаю «глупые вопросы»?
Вчера "приз уехал" в Новомосковск, за вопрос: "Кто такие порохоботы?"
Сегодня Вы решили отличиться вопросом и взять номинацию?
Можно и 10 ВУЗов закончить, при этом быть глупым. Не приплетайте сюда образование, оно тут не при чём. И даже юристом быть не надо, что бы понимать написанное в Законе и КУ.
Так что как раз Вы начинаете прыгать в сторону и делать непонимающий вид.
Я бы Вас мог понять, если бы всю жизнь прожив где-то в ЕС или Канаде, но имея украинские корни, решили бы поинтересоваться этим вопросом.

Цитата
Или может быть в том, что я не воспринимаю того, что некоторые  личности с  умным видом начинают ездить по ушам, что «король голый», не гнушаясь вставлять в свои сообщения непроверенную и неправдивую информацию и при этом  каждый раз  пытаются унизить собеседника?
А может быть в том, что кто-то упорно не хочет даже читать Конституцию? Я в отличии от Вас читаю, если что-то не помню/не знаю. В том числе в области юриспруденции. И мне абсолютно не стыдно об этом тут говорить. Нельзя всё знать и помнить.
Дальше. Для Вас вся информация является плохой или фейком, когда она затрагивает Петра. Я что-то ни разу не видел, что бы Вы например(как правильный и честный:wink:), засомневались в грязи, что льётся на других кандидатов.
Унизить? Да что Вы говорите? Отношусь всегда так, как люди того заслуживают и как они разговаривают со мной Если Вы острите и типа шутите так, пытаясь задеть меня, то уже поняли- ответочка прилетит сразу:wink: Уже не в первый раз, как получаете ответ на свой "юморок", то сразу начинаете серьёзного строить. Как вы со мной общаетесь, так и я с Вами.
 
Цитата
Или всё ещё не заметили моего вопроса?
А какое отношение вопрос к ЦИК имеет ко мне?
Вы внимательно читаете что пишите? С вами все в порядке?
Цитата
А как ЦИК приняла документы у "гаранта"
 
Кто про что, Коля про Конституцию.
Так, когда пойдете с заявлением в суд? Таки Саша Правильный был прав
Цитата
Воистину , п...ть - не мешки ворочать !
Цитата
Если Вы острите и типа шутите так, пытаясь задеть меня, то уже поняли- ответочка прилетит сраз
Во первых Вы себе льстите. А во вторых говоря об унижении собеседника, я себя даже не имел ввиду.
 
Sirko72, не прикидывайтесь пожалуйста:wink: Ёлки-палки, это Вы столько думали, что бы дать мне вот такой ответ?:bk:
Вы только потом не удивляйтесь, что я или кто-то ещё не отвечает на вопросы поставленные Вами.
 
Цитата
Кто про что, Коля про Конституцию.
Так, когда пойдете с заявлением в суд?
И про мыло, и про расчёску, сейчас про Конституцию. Это у Вас и Ваших коллег по любви к Петру такие шаблоны?:wink: Как-только не выгодно отвечать на что-то, то сразу вставляем одну из подобных фраз. Слабо как-то. Импровизируйте.
Главное как им выгодно, то быстро начинают махать Конституцией:ap:
Не берите меня на понт, такими дешёвыми провокациями про Суд:ap: Даже смешнее чем первый Ваш перл:wink:

Цитата
Во первых Вы себе льстите. А во вторых говоря об унижении собеседника, я себя даже не имел ввиду.
Послушайте, мне если честно, после определённого момента в нашем с Вами общении вообще пропало желание что-то обсуждать. Ситуация с И. Геращенко показала Ваши многие качества как человека, в том числе и мужчины!
 
Цитата
Sirko72, не прикидывайтесь пожалуйста Ёлки-палки, это Вы столько думали, что бы дать мне вот такой ответ?
Вы только потом не удивляйтесь, что я или кто-то ещё не отвечает на вопросы поставленные Вами.
А какой вам я должен дать ответ если вопрос к ЦИК? Повторяю, у вас все в порядке,травм головы не было?
И почему у вас таких вопросов не возникает по Зеленскому, или через пять лет вспомните?
 
Постой паровоз…. буксовали колеса.
И сразу появился жаргон, пошли обсуждения человеческих качеств и пропали желания.
Ну ладно Вам. Уж коль спазмы в желудке не дают возможность пойти в суд, то может хоть на протестный пикет с плакатом под какое нибудь гос.учереждение ?
 
Цитата
Постой паровоз…. буксовали колеса.
Постой коллекционер.....не трясите понтами,
Город корабелов, нажми на тормозаааа,
Пока ещё не поздно, нам сделать остановку, а?:wink:
Ведь я продолжу и презреете слегкааа...:bk:

Я же Вам говорю, как со мной разговаривают, так и я отношусь к людям:dh:


Цитата
И сразу появился жаргон, пошли обсуждения человеческих качеств и пропали желания.
Да что Вы, не просто так ведь про галлюцинации писал. Вы постоянно видите то, что незаметно человеческому глазу. Даже спазмы через монитор рассмотрели как-то и связали с ними Суд:db: А некоторые столько лет учатся, что бы стать гастроэнтерологами, а вот Вы прям так, среди ночи и через монитор:ay:
Мечтайте, фантазируйте, это даже полезно:db:

Цитата
Ну ладно Вам. Уж коль спазмы в желудке не дают возможность пойти в суд, то может хоть на протестный пикет с плакатом под какое нибудь гос.учереждение ?
....то может хоть я уж как-то сам буду решать эти вопросы? И уж точно без Вашего желания, мнения и тем более какой-то отчётности.
 
Цитата
Я же Вам говорю, как со мной разговаривают, так и я отношусь к людям
И это после  - порохоботы, лижут там что-то шоколадное и т.д.
Вам ваши комментарии выложить, где посты ни имеющие лично к вам ни какого отношения цитировались подобным образом?
 
Цитата
Ведь я продолжу и презреете слегкааа...
Алилуя...

Падите ниц, разверзлись небеса
Несите тару, будет мироточить,
Явился жрец, откроет нам глаза.
Воистину , п...ть – вам не мешки ворочать.
 
Да, опять тут весело! ЗЕ***анутым нет покоя!:ap:
Коля, чего ты тут так пыжишься? Все нормально, твой выбор Коломойский уже почти 124% набрал, судя по опросам. Так что можешь не переживать, выберут его 100%. Порохоботы (ну мы т.е., с твоей позиции конечно) посыпят голову пеплом, умоются слезами и соплями, а ЗЕ***анутые от радости, что выбрали их любимого Коломойского, порвут свои пуканы. Если ты сейчас начнешь тут рассказывать "а при чем тут Коломойский" я начну очень сильно сомневаться в твоей адекватности вообще. Ибо если кто-то думает, что клоун-петрушка какой-то самостоятельный пацан, то пусть сразу начинает считать себя дебилом. За Беню Коломойского ты собираешься голосовать.
Блин, все равно вот не понимаю. Ну скажи ты "не пойду на выборы" ,и нет никаких проблем. Повторюсь, но, блин, кричать в каждом посту "Педро шоколадный-барыга-пи***арас-довелстрану и бла-бла-бла", но при этом собираться голосвать за еще более одиозного Беню? Ну где тут логика, где?:ap:
 
Цитата
Да, опять тут весело! ЗЕ***анутым нет покоя!:ap:
Весело, не спорю, а ЗЕ...тых, как ты выразился где нашёл?:bk: Не замечаю тут их активности совсем. Себя к ним уж точно не отношу. Я писал, что человек не был в политике и на фоне последних 15 лет, видимо придётся за него голосовать и тут сразу же ЗЕ...тые и им нет покоя:ap:

Цитата
Коля, чего ты тут так пыжишься? Все нормально, твой выбор Коломойский уже почти 124% набрал, судя по опросам.
Я не пыжусь и выбор мой не Коломойский. Я и за Зеленского ещё не голосовал, нигде не агитирую за него. Он для меня относительно "тёмная лошадка":af: Вот смотри, я просто написал очевидные факты и какое сразу ваше поведение стало:tongue:

Цитата
Так что можешь не переживать, выберут его 100%. Порохоботы (ну мы т.е., с твоей позиции конечно) посыпят голову пеплом, умоются слезами и соплями, а ЗЕ***анутые от радости, что выбрали их любимого Коломойского, порвут свои пуканы.
Да я вообще не переживаю за него:bf: Это тебя вон всего распирает от эмоций. Напиши мне пожалуйста, как часто за последние годы я вообще писал за Коломойского, не говоря уже про Зеленского.:bk: А то я тебя читаю и оказывается ты за меня уже сам ответил, сам же и задав вопрос.

Цитата
Если ты сейчас начнешь тут рассказывать "а при чем тут Коломойский" я начну очень сильно сомневаться в твоей адекватности вообще.
Классно написал пост:bj:
Твои посты- это аксиома, я правильно понимаю?:ap:
Если нет, тогда не пиши глупости.

Цитата
Ибо если кто-то думает, что клоун-петрушка какой-то самостоятельный пацан, то пусть сразу начинает считать себя дебилом. За Беню Коломойского ты собираешься голосовать.
Чего ты так разнервничался:ap:
Мы посмотрим Денис, сколько % у нас окажется дебилов, после голосования:wink:
За ЗЕ- это дебилы. Кто разговаривает на русском- это не патриоты и прорАссЕйские. А критикующие нашего Петю украинцы- это все зрадофилы и руки кремля.:tongue: Любой, кто возмущается в соц. сетях и форумах- агенты путЕна. Денис, так у нас там нормальных сколько, ты посчитай и озвучь, очень уж интересно:ds:

Цитата
Блин, все равно вот не понимаю. Ну скажи ты "не пойду на выборы" ,и нет никаких проблем. Повторюсь, но, блин, кричать в каждом посту "Педро шоколадный-барыга-пи***арас-довелстрану и бла-бла-бла", но при этом собираться голосвать за еще более одиозного Беню? Ну где тут логика, где?:ap:
Ещё как пойду на выборы, что бы твоему царю мой голос не достался!
Ты уже прям настоящий порохобот становишься. А что про чакаладного я не так писал?:bk: Как управляет государством, так и получает оценку.
И ещё. Денис, я уже тебе приводил пример с врачом. Тебе кого не подавай, у тебя все 3,14..асы и зависимые, только не Петя. ЗЕ- это Беня и т.д.
Я у тебя ещё тогда спрашивал, ты ушёл от ответа, так кто же тогда может баллотироваться в твоём понимании и не быть зависимым, напиши...:db: А я тебе отвечу в подобном тебе же стиле как ты про Вову и Беню.
 
Я даже отвечать не хочу. Скучно. Коля, ты становишься предсказуемым и скучным, никакого креатива. :ap: Расслабься, не надо так нервничать (вон сколько настрочил, аж в глазах рябит). Беня хороший, он никогда во власти не был, все будет в шоколаде , ой, пардон, в мармеладе.:ap:
 
Цитата
Я даже отвечать не хочу. Скучно. Коля, ты становишься предсказуемым и скучным, никакого креатива. :ap: Расслабься, не надо так нервничать (вон сколько настрочил, аж в глазах рябит). Беня хороший, он никогда во власти не был, все будет в шоколаде , ой, пардон, в мармеладе.:ap:
Да, ты Денис стал настоящим порохоботом.
Не съезжай, тебе ответить нечего, нечем парировать. Ты не не хочешь, а не можешь ничего сказать по сути.
Банальный и очень примитивный съезд!:ds: Да, а раньше ты даже пытался отвечать, рассуждать...
Ты уж со своими коллегами определись, а то к Йульке меня записывали, сейчас к Бене уже:bj: Надо что-то хорошее написать за Богомолец или Новак, послушать как их ещё дерьмом поливать начнёте и мне приписывать:bj:
 
Цитата
Беня хороший, он никогда во власти не был, все будет в шоколаде , ой, пардон, в мармеладе.
Прошу прощения, не сдержался.

Мы сейчас сидим и жуем шоколадку,
Рассказать какую? Конечно «Рошен».
Не глотайте слюни, а вам мармеладку
Подогреет позже какой-нибудь член.
 
Понимаешь Денис, когда есть что ответить- никто молчать не будет:wink: Уж тем более в этой теме.
В реальной жизни, человека легче "прочитать" по глазам, мимике, определённым жестам рук и прочему поведению при разговоре. Тут конечно же иначе.
И то, что ты написал, реально странно и о многом говорит. Ну, для меня уж точно.
Я не думаю, что в школе или в ВУЗе, ты учил уроки/готовился к выступлению, а когда тебя вызывали к доске/трибуне, то в подобном тут стиле отвечал: "Ой, я даже не хочу Вам Марь Иванна отвечать", "эти Ваши вопросы, никакого креатива" и гордо садился на место. Это же надо, учить, знать материал и так себя вести. Может так ты посмотришь на себя со стороны и поймёшь, как выглядишь.
И ещё. Смотрите как вы мне приписывали Йулю, хотя я вам говорил уже множество раз насчёт этой персоны. Теперь переключились на Беню. Вам всем пофиг, вы любого дерьмом будете обливать и не важно какой это человек, его мысли, главное- он не за вашего Петю.
Трудно да, когда я не имею отношения ни к одному политику, а просто комментирую происходящее в стране. Ведь у меня как такого человека нет, за которого я творю такое как вы тут:am: Но критика вам ой как не по душе и начинается и: юристишка, внешность задевается, про ж/д зачем-то вспоминают некоторые и т.д. То есть не имея возможности "зацепить" того, кого я поддерживаю, переходят уже на меня лично:tongue: А завтра я скажу, что за Новака буду, вот передумаю. Готовы? Несите ведро с помоями и обливайте его.

Смотрю вот на многих и понимаю, какие же люди становятся...:at: из-за этой политики. Некоторые из-за жажды откусить кусок, что им бросили в корыто:at: Мерзко так. Ведь пройдут годы, а вам тут жить, растить детей...
Честь и совесть вы не купите ни за какие деньги, а ведь это так легко потерять в один миг.
 
Цитата
Беня хороший, он никогда во власти не был, все будет в шоколаде , ой, пардон, в мармеладе.
Ну Беня вообще то был губернатором(власть?) в тяжелые моменты истории и еще не известно как бы все повернулось, я думал ему даже главную медальку присвоят. Но за нежелание поделиться главным медийным ресурсом попал под раздачу. Хапуга знатный, но умный. Правда иногда "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".:ab:
 
Шкодик,Николай, у вас дети есть?
 
Цитата
Смотрите как вы мне приписывали Йулю, хотя я вам говорил уже множество раз насчёт этой персоны. Теперь переключились на Беню. Вам всем пофиг, вы любого дерьмом будете обливать и не важно какой это человек, его мысли, главное- он не за вашего Петю
Ну вот что ему написать? Я даже не буду его просить привести хоть один пример приписки его к "бахине", хотя очень и очень подмывает (Найдет ли? Сомневаюсь). В каждом посте ненависть к Порошенко, постоянно "порохоботы", "лижете шоколадный зад" и тому подобные эпитеты. Но как только с ним начали общаться в его же манере - а-а-а, порохоботы, дерьмом обливают. Ну вот что у него в голове? Коля, ты единственный здесь в своем роде. Я не знаю сколько раз и как много Порошенко срал в твоем подъезде, в лифте и перед дверью твоей квартиры (подозреваю что очень много, да все шоколадом), но мозги у тебя поплавились конкретно. Обратись к доктору, вот тебе мой добрый совет.
Я неоднократно писал, но по ходу читаешь ты даже не между строк, а между страниц. Тем не менее специально для тебя ЕЩЕ РАЗ повторюсь. Моя краткая характеристика действующего президента - блестящая в нынешних условиях внешняя политика и полный провал во внутренней. Удачные и правильные реформы по децентрализации и армии и полный провал в реформах полиции и судопроизводства. Отсутствие внятной политики по борьбе с коррупцией, которая в большей степени завязана на отсутствии реформирования судов. И как следствие сотни и тысячи дел НАБУ и САП похоронены в судах. Есть надежда на антикоррупционный суд, но нужно для начала чтобы он хотя бы заработал и туда пошли первые дела. И тем не менее даже не смотря на все эти "пролеты" я не вижу среди нынешних кандидатов в президенты человека, который в НЫНЕШНИХ реалиях мог и может сделать лучше. Клоун и петрушка с рукой Бени в заднице ну точно не сможет. Хотя бы потому что в вменяемые люди никогда не сядут в автобус, которому нужно за раз проехать пять тысяч километров, если этим автобусом собирается управлять вчерашний молоденький выпускник автошколы с наездом на этом автобусе двадцать часов. Ему сначала нужно на маленькой маршрутке по маленькому городку покрутится, а уже потом в Неоплан запрыгивать. Ты же первый в этот автобус не сядешь! Как тебе сравнение? Только целая 45-ти миллионная страна нихрена не автобус!
Тебе понятна моя позиция? Или мне еще раз повторить?
 
БАРМАЛЕЙ), Поддерживаю на все 1000%

Цитата
Обратись к доктору, вот тебе мой добрый совет.
С начало пусть пороется на компе и найдет нормальную ДРУЖЕЛЮБНУЮ фотку и поменяет аватарку))). Грозился после выборов...но чувствую там фото будет еще хуже)
 
БАРМАЛЕЙ), внимательно читай или попроси своих коллег по защите "гаранта", они и то подтвердят, что мне приписывали Йулю, даже в связи с тем, что видишь ли не так жёстко её критикую как Пэдро. А тратить кучу времени на поиск, что бы ты в очередной раз проигнорировал пой пост не вижу смысла.
Причём тут вообще Петя, который насрал в подъезде, лифте и возле двери? Это я говорил или фантазировать начинаешь?:wink: Каким боком тут Президент страны, если ответственность лежит на каждом из тех быдлюков, которые делают подобные вещи. Тут не в Президенте дело, а в воспитании человека. Причём независимо от возраста.
Конечно Денис, я единственный тут в своём роде:ap: Просто так совпало, что порохоботов много, а я по большому счёту один отдуваюсь и порой просто не успеваю. У меня своих дел достаточно, хоть и пытаюсь тут каждому ответить. Ты как в вакууме живёшь, в каком-то своём маленьком мире, открой глаза и посмотри, что люди говорят о нём, тогда и ко мне начнёшь относится иначе, я для тебя стану суперПолитКорректным собеседником:wink: То, какими словами сейчас обсуждают эту власть, я просто порохобот по сравнению с ними:ap: И по делу причём. Но я не хочу так, мне хочется нормального общения и обсуждения подобной темы. Интересно выслушивать мнения, у кого какие мысли и т.д. Но, к сожелению...
Почитай соцсети, послушай о чём люди говорят на улице, какие комменты в интернете оставляют небезразличные люди. Не нравится Толик и его супруга, да посмотри других, их множество + комменты классные. Иногда даже сами комментарии более интересные чем видео автора:bf:
Ну, а если читать страничку Пети в ФБ, то складывается впечатление, что мы живём где-то в Швейцарии, Норвегии или Дании.
Спасибо за беспокойство. Ты уж прости, разочарую тебя. У меня всё в порядке, услуги медицинского характера мне не нужны. Возможно у тебя есть проблемы, так как ты частенько об этом говоришь. Можешь поговорить с представителем города корабелов, он тут поздними вечерами и ночами диагнозы ставит через монитор,  причём каждый раз разные.
С твоими взглядами на деятельность "гаранта" во многом согласен. Далеко не во всём конечно. Удивляет, что так писать тут и ни разу не критиковать его по факту, когда происходили эти действия в жизни. Интересная такая, молчаливая критика. Если бы так объективен был ко всем кандидатам, я бы тебя тогда понял.
Примеры хорошая веСЧЬ, даже с Неопланом.
Я пожалуй тоже приведу тебе пример, а ты угадай, о чём я намекаю:wink:
Вот я тебя накормлю, одену во всю хоккейную амуницию, обую в хорошие коньки ССМ например и выпущу на лёд. Ты такой стоишь, высокий, мощный, играешь скулами. Тебя что, Финляндия со Шведами испугается? Нет, не думаю. Ты просто не будешь с ними играть?:bk: Так, постоишь и всё:db: Раньше хоккей был в заднице, а я же столько вбухал в тебя Денис. Теперь ты один из лучших на континенте. Я тебе такое меню предоставлю и за счёт налогоплательщиков такие номера буду снимать комфортные, та ты чтооо:bf: Раньше такого не было. Но ты же помнишь, о чём я выше говорил? Ты с ними не будешь играть:wink: И самое главное не поспоришь, ведь раньше не выделялись такие деньги федерацией, правильно? И бывшие хоккеисты скажут- да.
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ)С начало пусть пороется на компе и найдет нормальную ДРУЖЕЛЮБНУЮ фотку и поменяет аватарку))). Грозился после выборов...но чувствую там фото будет еще хуже)
Ну и зачем этот пост?
Во-первых, я говорил о том, если будет смена власти- тогда...
Во-вторых, какое это отношение имеет к этой теме?
В-третьих. Давай честно, какую бы аву я не поставил, тебя она однозначно не устроит. Ты и к новой будешь придираться. Ты отлично знаешь, что дело не в аве. Если уж так, то доиПа..ся можна к чему угодно:bk:
В-четвёртых. Напиши пожалуйста хоть что-то от себя по теме. Я с удовольствием почитаю. Всё же тема:  "Наши субъективные думы о современной политике".
 
Цитата
Ну вот что ему написать? Я даже не буду его просить привести хоть один пример приписки его к "бахине", хотя очень и очень подмывает (Найдет ли? Сомневаюсь). В каждом посте ненависть к Порошенко, постоянно "порохоботы", "лижете шоколадный зад" и тому подобные эпитеты. Но как только с ним начали общаться в его же манере - а-а-а, порохоботы, дерьмом обливают. Ну вот что у него в голове? Коля, ты единственный здесь в своем роде. Я не знаю сколько раз и как много Порошенко срал в твоем подъезде, в лифте и перед дверью твоей квартиры (подозреваю что очень много, да все шоколадом), но мозги у тебя поплавились конкретно. Обратись к доктору, вот тебе мой добрый совет.
Я неоднократно писал, но по ходу читаешь ты даже не между строк, а между страниц. Тем не менее специально для тебя ЕЩЕ РАЗ повторюсь. Моя краткая характеристика действующего президента - блестящая в нынешних условиях внешняя политика и полный провал во внутренней. Удачные и правильные реформы по децентрализации и армии и полный провал в реформах полиции и судопроизводства. Отсутствие внятной политики по борьбе с коррупцией, которая в большей степени завязана на отсутствии реформирования судов. И как следствие сотни и тысячи дел НАБУ и САП похоронены в судах. Есть надежда на антикоррупционный суд, но нужно для начала чтобы он хотя бы заработал и туда пошли первые дела. И тем не менее даже не смотря на все эти "пролеты" я не вижу среди нынешних кандидатов в президенты человека, который в НЫНЕШНИХ реалиях мог и может сделать лучше. Клоун и петрушка с рукой Бени в заднице ну точно не сможет. Хотя бы потому что в вменяемые люди никогда не сядут в автобус, которому нужно за раз проехать пять тысяч километров, если этим автобусом собирается управлять вчерашний молоденький выпускник автошколы с наездом на этом автобусе двадцать часов. Ему сначала нужно на маленькой маршрутке по маленькому городку покрутится, а уже потом в Неоплан запрыгивать. Ты же первый в этот автобус не сядешь! Как тебе сравнение? Только целая 45-ти миллионная страна нихрена не автобус!
Тебе понятна моя позиция? Или мне еще раз повторить?
какую бы великолепную наружную рекламу ты не вешал если твое производство стоит то тебе просто нечем будет торговать.Внешняя политика должна проистекать из внутренней а не наоборот.
 
Коля, мне очень сложно воспринимать подобные тексты, ибо я и половины не понял из того что ты написал. И про хоккей не понял. Ну да, не буду играть, ибо не умею, хоть и экипировка классная. Как это говорится? "Чего сказать то хотел"? Но одна фраза потешила неимоверно "Вас, порохоботов много, а я один"! Я не буду дальше мысль развивать. :ap:
 
Цитата
Коля, мне очень сложно воспринимать подобные тексты, ибо я и половины не понял из того что ты написал. И про хоккей не понял. Ну да, не буду играть, ибо не умею, хоть и экипировка классная. Как это говорится? "Чего сказать то хотел"? Но одна фраза потешила неимоверно "Вас, порохоботов много, а я один"! Я не буду дальше мысль развивать. :ap:
Угу, не понял..:db:
Пусть будет так:wink:
 
Цитата
Ну и зачем этот пост?
Злой ты)))
 
Цитата
Злой ты)))
Очень добрый, кстати:ds:
Злой, это если я к тебе в почтовый ящик вместе с платёжками подброшу свою аву распечатанную на А4:bj:
 
Цитата
Злой, это если я к тебе в почтовый ящик вместе с платёжками подброшу свою аву распечатанную на А4
Подкидывай, я в нее дротики метать буду:bj:
 
Какая такая блистательная внешняя политика, в чем она заключается? Прежде чем свою страну "рекламировать" надо её сначала в порядок привести, что бы бы чем хвастаться. Я так думаю. Мнение об украинцам в мире не изменилось в лучшую сторону, если брать в общем. Как считали нас нищебродами так и считают. Это все равно что человек расхваливает свою квартиру, но пришли гости и видят что обои выцвевшие, краска на дверях и окнах пожелтевшие, пол подертый, мебель замусоленная и т.д. Единственное что входная дверь модная, ну и ещё ноутбук современный стоит. И что о таком человеке по думают?
 
Цитата
Подкидывай, я в нее дротики метать буду:bj:
Злой ты:ag:
 
Цитата
Напиши пожалуйста хоть что-то от себя по теме. Я с удовольствием почитаю. Всё же тема: "Наши субъективные думы о современной политике".
Чукча не писатель, чукча читатель))). Я могу о современной и не только, политике могу написать одни матюки. Я со многими пересекался, общался, и наблюдал со стороны. С Порохом еще нет....не довелось(он от меня прячется))). Пока он мне ни чего плохого не сделал. Поребрики по Киеву не бегают, реформы проводятся, в конституцию вписали курс на получение полноправного членства Украины в НАТО, соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано, тот же безвиз. Даже при своей маленькой зарплате, я получил возможность два раза в год покататься по Европе....пока только 11 стран. И мне приятно когда в Милане, Барселоне, Нице, Монако....в гостинице приветствуют - Слава Украине!!!
З.Ы. Езжай на отдых))) В туже Ниццу или Ментон, не дорого, если не жрать в ресторанах, то твоей месячной зарплаты хватит на неделю на двоих, еще и останется. Там именно отдыхаешь, особенно в Ницце....пока это мой любимый город!!! Хачу еще, но по некоторым хорошим причинам, я туда еще тройку лет не попаду.
 
Агеев, иногда лучше молчать. Не пиши бред. Это я так, мягенько.
 
Цитата
Агеев, иногда лучше молчать. Не пиши бред. Это я так, мягенько.
Человек хотел своим жильем похвастаться, а вы... такие злые :ap:
 
Цитата
Чукча не писатель, чукча читатель))). Я могу о современной и не только, политике могу написать одни матюки. Я со многими пересекался, общался, и наблюдал со стороны. С Порохом еще нет....не довелось(он от меня прячется))). Пока он мне ни чего плохого не сделал. Поребрики по Киеву не бегают, реформы проводятся, в конституцию вписали курс на получение полноправного членства Украины в НАТО, соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано, тот же безвиз. Даже при своей маленькой зарплате, я получил возможность два раза в год покататься по Европе....пока только 11 стран. И мне приятно когда в Милане, Барселоне, Нице, Монако....в гостинице приветствуют - Слава Украине!!!
З.Ы. Езжай на отдых))) В туже Ниццу или Ментон, не дорого, если не жрать в ресторанах, то твоей месячной зарплаты хватит на неделю на двоих, еще и останется. Там именно отдыхаешь, особенно в Ницце....пока это мой любимый город!!! Хачу еще, но по некоторым хорошим причинам, я туда еще тройку лет не попаду.

Добавить нечего! 100 тысяч плюс..:dk:
 
sbodnya, спасибо, что написал!:dh:
П.С. Я не люблю рестораны, предпочитаю домашнюю кухню:db:
Да, отдыхать надо, столько новых эмоций и впечатлений:cj: Жаль не везде безвиз:ag:
 
Цитата
Жаль не везде безвиз
Проблема? В те же Великобританию и США сейчас визу получить проще. Можно на Филиппины рвануть, дешевле через Дубаи(на полном серьезе)
А по поводу политики....словами Бампера "Порошенко оказався самим хотрови@баним жоккеєм. Обскакав не обскакуємих. Мастер політичного на@ба. путіну х@й показав, с Трампом на одной нозі потанцював. Меркель голову засрав. Діпломат херов. Всіх вокруг пльца обвів. Парень йде своїм шляхом"
....
Пане президент, на на прямій лінії президент російської федерації, хоче про щось договорюватися.
– Нема з ним про шо догаварюваця. Сочі - це Україна, і не ї@е. Нєх@й було ви@обуваця. Всьо, у мене врем'я нема. Так йому і передай.
:bj:
 
sbodnya, лучше уж Бампера посмотреть, чем ругаться тут:ap:
 
Цитата
Слава Украине!!!
З.Ы. Езжай на отдых))) В туже Ниццу или Ментон, не дорого, если не жрать в ресторанах, то твоей месячной зарплаты хватит на неделю на двоих, еще и останется. Там именно отдыхаешь, особенно в Ницце....пока это мой любимый город!!! Хачу еще, но по некоторым хорошим причинам, я туда еще тройку лет не попаду.

Действительно - Слава Украине!!!
Теперь каждый украинец может позволить себе съездить на две недели в Ниццу, главное не жрать в ресторанах))) смешно(((((
 
Цитата
Теперь каждый украинец может позволить себе съездить на две недели в Ниццу, главное не жрать в ресторанах))) смешно(((((
Ни чего смешного... 500уе+150 за 4 перелета  Вам хватит на 10 дней, по дороге еще посетить Варшаву и Будапешт.
Конечно если лететь прямиком МАУ, да еще с багажем и билеты брать за неделю.......тогда смешно.
 
Цитата
реформы проводятся, в конституцию вписали курс на получение полноправного членства Украины в НАТО, соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано
Я себя и Вас тоже записал в будущий список Форбс, надеюсь не обижаетесь?:bj:
 
sbodnya, я скажу честно, без шуток:bf:
Я хоть и не согласен с тобой в политическом плане, но ты как-то так позитивно, без агрессии это всё написал, что мне даже спорить не хочется, не то, что ругаться. Вот нет напряжения в твоих постах. Ты неправильный порохобот:ap:
Хрен с теми дротиками даже, пуляй:ag:
 
Цитата
Действительно - Слава Украине!!!
Теперь каждый украинец может позволить себе съездить на две недели в Ниццу, главное не жрать в ресторанах))) смешно(((((
Есть приличные китайские - за 30е на двоих даже с бутылкой вина можно покушать. Там тоже люди деньги привыкли считать, а город очень приятный.
 
Цитата
Я себя и Вас тоже записал в будущий список Форбс, надеюсь не обижаетесь?:bj:
неееее куда уж мне. А вот у Вас есть надежды схватившись за йулькину юбку. Она уже Вам повышение зарплаты пообещала в первый же день президентства.

Цитата
даже с бутылкой вина можно покушать
Розовое в супермаркете от 2.5 евро. Упаковка пива от3.5евро. Палка "вонючей" ))) колбасы, сыр такой же))) с плесенью от 4 тугриков
 
Цитата
Есть приличные китайские - за 30е на двоих даже с бутылкой вина можно покушать. Там тоже люди деньги привыкли считать, а город очень приятный.

Вы прикалываетесь? Статистику по зарплатам на Фэйсбуке смотрите? Тогда объясните пожалуйста зачем украинцы едут в Польшу батрачить,  если у нас зарплаты  650 у.е и  можно спокойно ездить отдыхать в Ниццу и кушать в недорогом ресторане за 800 грн. ???
 
Цитата
Действительно - Слава Украине!!!
Теперь каждый украинец может позволить себе съездить на две недели в Ниццу, главное не жрать в ресторанах))) смешно(((((

Вспомнил фразу: "... украинские пенсионеры нежатся под солнцем Испании и в тени пальм Мальорки." :bj:
 
Цитата
Вспомнил фразу: "... украинские пенсионеры нежатся под солнцем Испании и в тени пальм Мальорки."
Я уже почти пенсионер......и ни чего смешного, в том, что я загараю на пляже Испании я не вижу.......жри водку дальше, за буйки возле своего острова не заплывай.
З.Ы. Для неверующих, что можно отдыхать .....в инете много роликов, как летать и отдыхать не дорого.
 
Цитата
неееее куда уж мне. А вот у Вас есть надежды схватившись за йулькину юбку. Она уже Вам повышение зарплаты пообещала в первый же день президентства.

Я уже три месяца наслаждаюсь пенсией в 1500гр, а на Юльку у меня зуб за войну с Фирташем из-за Надра банка. Зарплату начисляю себе сам.:ab:
 
Цитата
Вы прикалываетесь? Статистику по зарплатам на Фэйсбуке смотрите? Тогда объясните пожалуйста зачем украинцы едут в Польшу батрачить,  если у нас зарплаты  650 у.е и  можно спокойно ездить отдыхать в Ниццу и кушать в недорогом ресторане за 800 грн. ???

Я думаю, что в Киеве за 800гр. Вы особенно не по шикуете, главное голодным из ресторана не уйти.
 
Цитата
Я думаю, что в Киеве за 800гр. Вы особенно не по шикуете, главное голодным из ресторана не уйти.
За 800грн можно слетать туда и обратно в Польшу или Венгрию или прокатится на автобусе с Вильнюса в Ригу, далее в Таллинн и обратно.....или на поезде в одну сторону в Закарпатье)))
Цитата
Я уже три месяца наслаждаюсь пенсией в 1500гр
Я хочу на пенсию.....устал морально.
 
Цитата
За 800грн можно слетать туда и обратно в Польшу
О, это как?  Сестра учится там и летает дороже :eek:
 
Лоукосты с акционными ценами или ранее бронирование.
 
Цитата
О, это как? Сестра учится там и летает дороже
В Варшаву летал за 12 евро, в Гданьск 15.
Цитата
Лоукосты с акционными ценами или ранее бронирование.
:ay:   В Манилу можно полететь за 40000грн, а можно и за 2400грн)
 
Цитата
В Варшаву летал за 12 евро, в Гданьск 15.:ay:
А за сколько дней билеты брать? Там особо заранее не получится.
Знаю что летала дешевле чем поездом :be:
 
Цитата
А за сколько дней билеты брать?
Я за полгода брал.
 
Цитата
Я за полгода брал.
Ого, тогда конечно.
Я об отпуске бывает за пару дней узнаю, безвиз не для меня :ap:
 
Цитата
Знаю что летала дешевле чем поездом :be:
Я где-то лет 10 назад летал в Симферополь  Wizz Air дешевле чем на поезде(купе):bk:
 
Цитата
Я где-то лет 10 назад летал в Симферополь  Wizz Air дешевле чем на поезде(купе):bk:

Это всё конечно же хорошо, только не стоит забывать, что не у всех аэропорт под боком.
 
Цитата
Ни чего смешного... 500уе+150 за 4 перелета Вам хватит на 10 дней,
https://kiev.informator.ua/2019/01/16/kak-izmenitsya-srednyaya-zarplata-zhitelej-ukrainy-v-2019/
Цитата
Теперь каждый украинец может позволить себе съездить на две недели в Ниццу, главное не жрать в ресторанах)))
точно не смешно ?:cz:
 
Цитата
Это всё конечно же хорошо, только не стоит забывать, что не у всех аэропорт под боком.
я вам больше скажу не у всех хватает на загранпаспорт,но это как видим не всем известно.:db:
 
Цитата
за сколько дней билеты брать? Там особо заранее не получится.
Знаю что летала дешевле чем поездом
За год я ничего не брал, приметно за месяц брал туда и обратно. Киев-Франкфурт и обратно. Вылет Жуляны.
Прилет аэропрт Франкфурта, что очень удобно, ибо станция и соответственно перрон Дойче Бан прямо в здании Терминала А.
Туда билет стоил 990грн. Обратно (т.к. было близко к НГ) 1100грн. Ну и 600грн. заплатил на обратной дороге за ранее за 20кг. багажа. В  Стокгольм летал из Киева за 30 евро. В Копенгаген за 41. Что тоо в стране, да делается.
 
Цитата
точно не смешно ?

Цитата
я вам больше скажу не у всех хватает на загранпаспорт,но это как видим не всем известно.
Я до этого чуток сомневался......., но после этого ......Без комментариев
 
Цитата
я вам больше скажу не у всех хватает на загранпаспорт,но это как видим не всем известно.
Вам не хватает? За посидеть две недели в палатке йули - можно оформить 24 паспорта. День на избирательном - 5 паспортов.
Один раз не поехать на платник или не купить пару воблеров, или не курить две недели - паспорт.
Одна тысяча от йули - два загранпаспорта, если ранее раздуплится, то можно было и три..................
Цитата
Это всё конечно же хорошо, только не стоит забывать, что не у всех аэропорт под боком.
Ну и не у всех работа под домом, но люди ж как-то добираются. У меня несколько сотрудников живут в Фастове и каждый день на работу в Киев ездят, при том что зарплата в Укртелекоме не по шикуешь(((
 
Цитата
я вам больше скажу не у всех хватает на загранпаспорт,но это как видим не всем известно.:db:
Конечно известно, далеко не у всех хватает. И в Европу не все смогут поехать. Мой сосед - алкаш точно не поедет. И бабка у подъезда, которая ни дня не работала, тоже не поедет. Много кто не поедет. Так в любой стране есть те, кто много чего не может себе позволить.
Сабж по биометрике на сегодня, Чернигов. 570 грн (обязательно оплатить заранее, счет есть на сайте, в паспортный стол приходить нужно уже с платежкой), электронную очередь оформил, через три дня пришел, никаких очередей, за десять минут сдал документы, максимум через 20 дней получил паспорт. Старый у кого есть можно не сдавать, если срок не вышел.
 
Это удивительно, люди живут в одной стране, а вроде как в разных. Совершенно разное восприятие реальности. Вот сила пропаганды. Если мы говорим что пенсионеры могут поехать в Европу, то это означает что на свою пенсию. Не на зарплату, или дети помогли, родственники, друзья и т.д., а именно насобирали с пенсии. Иначе к чему тут слово "пенсионер"? Сколько надо собирать с пенсии в 1500 грн.? :be: Это массовое искажение реальности, тут надо поразмышлять с точки зрения психологии. Сразу вспоминается "индуктивное умозаключение" отрицательного характера основанное на эгоцентризме. Из эксперимента Ж. Пиаже:
Цитата
Дети рассаживаются вокруг круглого стола, им дается все необходимое для  рисования, а на столе стоят 3 пирамидки: красная, синяя и зеленая.  Дается задание: "Нарисуйте эти пирамидки!" Это задание дети выполняют  без труда. "Хорошо, спасибо. А теперь, пожалуйста, пусть Ваня нарисует  пирамидки так, как их видит Маша — она сидит напротив тебя. Сможешь?" —  Ваня, ни минуты не колеблясь, берет снова цветные карандаши и рисует  пирамидки — точно так же, как и в первый раз.
 
Цитата
Сколько надо собирать с пенсии в 1500 грн.?
Боюсь Владимир вам и такая не светит)
 
Цитата
Это удивительно, люди живут в одной стране, а вроде как в разных. Совершенно разное восприятие реальности. Вот сила пропаганды.
Это массовое искажение реальности, тут надо поразмышлять с точки зрения психологии. Сразу вспоминается "индуктивное умозаключение" отрицательного характера основанное на эгоцентризме.
Замечательное описание Свидетелей, мне даже добавить нечего.
Подписываюсь под каждым словом :ap: только добавить, что они всегда улыбаются.
 
Цитата
Так в любой стране есть те, кто много чего не может себе позволить.
Ага. Точно так. Только вот процентное соотношение позволит/не позволит там несколько иное.
Цитата
И бабка у подъезда, которая ни дня не работала, тоже не поедет.
И учительница. И пенсионер, который всю жизнь "подымал благосостояние страны". Той страны, что была отвоевана нашими дедами, построенная нашими отцами. И хапнутая по крупным и мелким кускам нонешними "хозяевами жизни", в том числе и действующим гарантом. Молодежь поедет. Подымать благосостояние уже чужой страны. Это да.
Почему Господь евреев 40 лет по Синайской пустыне кругами водил? Там ведь до обетованной - раз плюнуть! Да потому, что была необходимость, что бы умер последний из народа, который Египет помнил. Только после этого Сам (!) Господь определил начало новой эры для евреев. Чего мы хотим? Поколение, которое выросло в условиях гарантированной социальной защиты и враз оказавшееся голым и босым, никогда не примет новую философию жизни и  и не перестроит мышление. За редким исключением тех, кто сразу понял, чего от всего этого ожидать. Да и как им понять? Если и я, которому уж точно (Слава Богу!) не хуже всех, не могу понять, почему ограбленный по вкладам, обворованный на приватизации и оставленный без штанов валютными спекулянтами от власти (крайними были таки Сеня с Гонтаревой) не имеет права получать пенсию в соответствии с адекватно проиндексированном размере их пенсионных отчислений за всю трудовую жизнь?
Безвиз - это классно. Это однозначно победа действующего гаранта. Вот только за громкими победными реляциями не скрыть нищету и бедность. Пропасть между богатством и нищетой имеет свои допустимые размеры, давно обозначенные учеными мужами границы. Ежели доводить народ до крайнего уровня обнищания, появляются желтые жилеты. Понятно, что тем, "кому на руси жить хорошо", довольны своим благополучием и не желают ничего менять. Появляются оранжевые жилеты. Порнохоботы, по нашему. А можно еще и порнохоббиты, так прикольнее. Вариаций много. Итог один. Никаким фиговым листиком локальных побед наш срам не прикрыть.
 
Цитата
Конечно известно, далеко не у всех хватает. И в Европу не все смогут поехать. Мой сосед - алкаш точно не поедет. И бабка у подъезда, которая ни дня не работала, тоже не поедет. Много кто не поедет. Так в любой стране есть те, кто много чего не может себе позволить.
Сабж по биометрике на сегодня, Чернигов. 570 грн (обязательно оплатить заранее, счет есть на сайте, в паспортный стол приходить нужно уже с платежкой), электронную очередь оформил, через три дня пришел, никаких очередей, за десять минут сдал документы, максимум через 20 дней получил паспорт. Старый у кого есть можно не сдавать, если срок не вышел.
кроме алкашей и бабок в этой стране еще куча семей где скажем 15 на троих это в лучшем случае, И дырок куда всунуть остатки от квартплатыи пропитания выше крыши.И не дай вам бог заболеть:da:Конечно хорошо когда есть безвиз и ты выбираеш между покупкой новой палки или бали,Но раз не у всех есть такая возможность то и хвастать особо нечем. И безвиз и томос это все прекрасно только их на хлеб не намажеш :bk:
 
Цитата
И безвиз и томос это все прекрасно только их на хлеб не намажеш
Ничего, главное чуть -чуть потерпеть. А потом......
"Хочу сказать, что после того, как мы выиграем президентские выборы, все что нам не дали тогда вернуть людям (вклады Сбербанка СССР, мы вернем все до последней копейки. И более того, еще и проиндексируем то, что у людей нечестно забрали", - Ю.Тимошенко.

А там и на хлеб.... и на безвиз.... Правда доллар будет как в Венесуэле, но это дело второе.
 
Цитата

"Хочу сказать, что после того, как мы выиграем президентские выборы, все что нам не дали тогда вернуть людям (вклады Сбербанка СССР, мы вернем все до последней копейки. И более того, еще и проиндексируем то, что у людей нечестно забрали", - Ю.Тимошенко.
А как она это собирается сделать? :eek:
Плюс многих вкладчиков уже и в живых нет.
 
Цитата
вклады Сбербанка СССР, мы вернем все до последней копейки. И более того, еще и проиндексируем то, что у людей нечестно забрали", - Ю.Тимошенко.
И стая дебилов этому ж верит! :an:
 
Цитата
А как она это собирается сделать?
Это только дети через 9-ть месяцев рождаются, а принтер печатает быстро:)))

А если серьезно, то мало того что очень многим уже это не надо, а живые уже и книжки выбросили, потеряли. а значит фиг докажешь что у тебя что то было и это твое. Но главное пустить волны. Они конечно сами по себе затухнут, но это буде потом, а сейчас...
Всем вернем и раздадим
Если только победим.
Ты товарищ не зевай
Голос Юле отдавай.

P.S. vikifishfish, слоган можете взять себе безвозмездно, авторские права на него выставлять не буду.
 
Цитата
Ничего, главное чуть -чуть потерпеть. А потом......
"Хочу сказать, что после того, как мы выиграем президентские выборы, все что нам не дали тогда вернуть людям (вклады Сбербанка СССР, мы вернем все до последней копейки. И более того, еще и проиндексируем то, что у людей нечестно забрали", - Ю.Тимошенко.

А там и на хлеб.... и на безвиз.... Правда доллар будет как в Венесуэле, но это дело второе.
Я понял у вас зберкнижки нет. потому вы такой злой:ap:
 
Цитата
Я понял у вас зберкнижки нет. потому вы такой злой
Привести цитату кандидата в президенты это значить быть злым?:)))
А книжки нет. Мы тогда были молоды и желание коллекционировать денежные купюры у нас отсутствовало.
Мы тратили деньги на  развлечения, отдых. Посему развал союза мы встретили с "тремя копейками" в кармане, чтобы доехать домой на трамвае. И я об этом не жалею.
 
Цитата

Всем вернем и раздадим
Если только победим.
Ты товарищ не зевай
Голос Юле отдавай.
Очередной опрос сверстали.
Похоже в дурке вся страна.
И как диагноз начертали:
"ВОНА"
 
Цитата
Замечательное описание Свидетелей, мне даже добавить нечего.
Подписываюсь под каждым словом :ap: только добавить, что они всегда улыбаются.
Валера, это всё стереотипы, предрассудки и стигматизация. Процент чудоковатых людей среди СИ не выше чем вообще. А то что верят Библии, так ещё никто не доказал что там неправда. Большинство людей верит в то чего нет.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!