Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А разве сейчас все кандидаты не скупятся на обещания?

Так зачем голосовать за тех кто обещал и не выполнил обещания? Чтобы в очередной раз получить граблями по лицу?
 
Цитата
Так зачем голосовать за тех кто обещал и не выполнил обещания?
Мне как то ... на обещания... Главное нас ждет на парламентских.., и в случае проигрыша Порошенка будет весело, большинства нет ни у кого, вот тогда и про грабли поговорим)
 
Цитата
Мне как то ... на обещания... Главное нас ждет на парламентских.., и в случае проигрыша Порошенка будет весело, большинства нет ни у кого, вот тогда и про грабли поговорим)
Будет одна огромная фракция ну на крайняк коалиция скорее всего за 300. Вы ж не забывайте кто генпрокурора назначает.
 
Цитата
Будет одна огромная фракция ну на крайняк коалиция скорее всего за 300.
Ну это вам так хочется наверно...
 
Цитата
Ну это вам так хочется наверно...
Это вытекает из политической ситуации.
 
Ничего не напоминает? Те же методы, всех купить, всех нае..ть.
https://ru.tsn.ua/ukrayina/smertelnoe-dtp-v-harkove-zayceva-podala-apellyaciyu-na-prigovor-suda-1318488.html
 
просьба пояснить ход мысли для непонятливых...


причем авария к теме " Наши субъективные думы о современной политике"?
 
Цитата
просьба пояснить ход мысли для непонятливых...


причем авария к теме " Наши субъективные думы о современной политике"?

Жизнь в нашей стране это продолжение политики. Не удивлюсь если через какой то промежуток времени сидеть будет один Дронов. У нас самая прекрасная страна для проходимцев всех мастей. Захотел, пошел купил тачку за сто штук или дом за лимон. И заметьте, никто не спросит: дорогенький откуда пинензы? Попробуйте так пошиковать например в Германии. Я например считаю этот судебный процесс не просто несправедливым, а наглым плевком в лицо общества. :at:
P.S. Так же точно будет с фальсификациями на выборах, все утрутся и пойдут к своей "хате с краю". А некоторые, не будем переходить на личности, очень даже обрадуются такому развитию событий.
 
Цитата
Жизнь в нашей стране это продолжение политики. Не удивлюсь если через какой то промежуток времени сидеть будет один Дронов. У нас самая прекрасная страна для проходимцев всех мастей. Захотел, пошел купил тачку за сто штук или дом за лимон. И заметьте, никто не спросит: дорогенький откуда пинензы? Попробуйте так пошиковать например в Германии. Я например считаю этот судебный процесс не просто несправедливым, а наглым плевком в лицо общества. :at:
P.S. Так же точно будет с фальсификациями на выборах, все утрутся и пойдут к своей "хате с краю". А некоторые, не будем переходить на личности, очень даже обрадуются такому развитию событий.
а все-таки, без космических кораблей бороздящих просторы большого театра, причем авария к этой теме?
 
Цитата
Так мы ж вроде в 2017 г. эту аварию на страниц 20 в этой теме накатали. И Вы участвовали, вроде.

Дело не аварии, а в том что нет "правды" в нашей стране. За годы независимости произошла деградация морали и подмена понятий.
 
Цитата
а все-таки, без космических кораблей бороздящих просторы большого театра, причем авария к этой теме?
Так мы ж вроде в 2017 г. эту аварию на страниц 20 в этой теме накатали. И Вы участвовали, вроде.
 
Ммммда? Однако...
 
Цитата
Дело не аварии, а в том что нет "правды" в нашей стране
И суд был, и срок дали, но всё равно все гамно :ap:
 
Цитата
И суд был, и срок дали, но всё равно все гамно :ap:

Вы в теме или просто .......?
 
Цитата
Вы в теме или просто .......?
Да по-моему вся страна в теме. Что вам там непонятно конкретно сейчас? или просто ........?
 
Цитата
Да по-моему вся страна в теме. Что вам там непонятно конкретно сейчас? или просто ........?

Мне Дронова жаль, попал мужик под раздачу. Не хочу повторяться, но представляете как надо ездить, чтобы при отсутствии полиции на дорогах, эта коза шесть раз за год попадала в протоколы? А получили они по десятке на душу населения. Справедливо?
Цэ Европа? В Европе она ходила бы пешком и шесть человек были бы живы, и Гена Дронов сейчас смотрел бы дома телевизор.
 
Цитата
Мне Дронова жаль, попал мужик под раздачу. Не хочу повторяться, но представляете как надо ездить, чтобы при отсутствии полиции на дорогах, эта коза шесть раз за год попадала в протоколы? А получили они по десятке на душу населения. Справедливо?
Цэ Европа? В Европе она ходила бы пешком и шесть человек были бы живы, и Гена Дронов сейчас смотрел бы дома телевизор.
Дронов ничего не нарушил?  Только без сравнений кто больше, кто меньше. Нарушил или нет?
В Европе он бы не нарушал и не получил бы срок, возможно и неоправданно большой.
 
Цитата
Дронов ничего не нарушил?  Только без сравнений кто больше, кто меньше. Нарушил или нет?
В Европе он бы не нарушал и не получил бы срок, возможно и неоправданно большой.
Его вина -штраф на несколько тысяч максимум .хоть у нас ,хоть в европе.Что-то Аннушка булгаковсккаая вспомнилась.:dc:
 
Цитата
Его вина -штраф на несколько тысяч максимум .хоть у нас ,хоть в европе.Что-то Аннушка булгаковсккаая вспомнилась.:dc:
Что-то когда Омельченко (мер) или Меладзе (композитор) и др. насмерть сбивали людей никто из вас не возмущался... а тут прям все за справедливость :ap:
 
Цитата
Дронов ничего не нарушил?  Только без сравнений кто больше, кто меньше. Нарушил или нет?
В Европе он бы не нарушал и не получил бы срок, возможно и неоправданно большой.

Если Вы например начали движение на желтый за пятнадцать метров до перекрестка, это нарушение? Основной вопрос в том на какой сигнал он выехал на перекресток. К тому же когда у Зайцевой горел красный у Дронова только загорелся желтый - так устроены светофоры. При скорости 115 машина пролетает 30м в секунду, он просто ее не видел. Дронова замазали для того, чтобы приуменьшить вину Зайцевой. Потом потихоньку ее будут вытягивать, правда все это стоит денег(больших). Примерно так мне объяснили знающие толк в делах подобного рода. А наш любимый герой Украины Сан Саныч скольких укантропупил? Спокойно поливает цветочки на даче.
p.s. Прямо мысли мои читаете, разведчик..:ca:
 
Цитата

В Европе он бы не нарушал и не получил бы срок, возможно и неоправданно большой.

Уже если честно подкумаривает читать о том как в Европе все ездят.
Ты там вообще жил?
Тут нарушают точно так же. Например где живу я очень часто не пользуются поворотниками и не держут дистанцию, едут прямо за твоим бампером, даже зимой.
Скоростной режим нарушают каждый день, я каждый день еду на работу 90 и меня постоянно все обгоняют как стоячего, хотя ограничение 90. Где стоят камеры-все знают.
Более того-очень много ездят выпившими, потому что тебя н кто не остановит.
После праздников почти всегда рейд-останавливают всех подряд тупо и дают в трубку подышать. Все знают о этих рейдах-и все равно кого то постоянно ловят.
Так что не надо принижать наших людей, мы ни чем не хуже той Европы.
Единственное отличие-у нас мусора берут бабло.
А там шансы отмазаться стремятся к нулю.
И да, в Европе бы мужика не закрыли, т.к. пересек перекресток он на зеленый.
Ps - на стоп линию тут всем плевать, и, внимание, проезжают перекресток на желтый. И прикинь- менты за это не щимят. Потому что сфетофоры настроены нормально и проезжая на желтый ты никогда ни с кем не столкнешься.
 
Цитата
Уже если честно подкумаривает читать о том как в Европе все ездят.
Ты там вообще жил?
Тут нарушают точно так же. Например где живу я очень часто не пользуются поворотниками и не держут дистанцию, едут прямо за твоим бампером, даже зимой.
Скоростной режим нарушают каждый день, я каждый день еду на работу 90 и меня постоянно все обгоняют как стоячего, хотя ограничение 90. Где стоят камеры-все знают.
Более того-очень много ездят выпившими, потому что тебя н кто не остановит.
После праздников почти всегда рейд-останавливают всех подряд тупо и дают в трубку подышать. Все знают о этих рейдах-и все равно кого то постоянно ловят.
Так что не надо принижать наших людей, мы ни чем не хуже той Европы.
Единственное отличие-у нас мусора берут бабло.
А там шансы отмазаться стремятся к нулю.
И да, в Европе бы мужика не закрыли, т.к. пересек перекресток он на зеленый.
Ps - на стоп линию тут всем плевать, и, внимание, проезжают перекресток на желтый. И прикинь- менты за это не щимят. Потому что сфетофоры настроены нормально и проезжая на желтый ты никогда ни с кем не столкнешься.
Во многом соглашусь, но Европа она разная. В Австрии Вы уже так не поездите, в Италии полояльнее будет. Но культура вождения в смысле доброжелательности по отношению к другим водителям намного выше. И не будем забывать, что у вас там наши бывшие люди - менталита страшная сила.:ab:
 
Цитата
Что-то когда Омельченко (мер) или Меладзе (композитор) и др. насмерть сбивали людей никто из вас не возмущался... а тут прям все за справедливость :ap:
Ну как это не возмущался? Козлы они безрогие. Но дело в том что чувака тупо пристегнули не по делу. Его вина настолько косвенна что десятка это беспредел и произвол.:aq: Опять же у каждого свое имхо .У меня такое у вас другое.:bk:
 
Цитата
Дронова замазали для того, чтобы приуменьшить вину Зайцевой
p.s. Прямо мысли мои читаете, разведчик..:ca:
Это всем и так понятно.
пс: еще раз - я не разведчик и никогда им не был
Цитата
Уже если честно подкумаривает читать о том как в Европе все ездят.
Ты там вообще жил?
Вот уже тоже подкумаривает читать... :ap: я там не жил, я там в командировки катался, но мне известна ситуация там, и конкретно по Таллину, например тоже (у кореша теща там живет и мотается туда часто еще с развала совка и живет там месяцами).
Цитата
Его вина настолько косвенна что десятка это беспредел и произвол.:aq: Опять же у каждого свое имхо .У меня такое у вас другое.:bk:
Десятка много, по-любому. Согласен.
пс всем: еще раз - дело не замяли, срок дали, но недовольные все равно есть... опять Петя виноват?
 
Цитата
Десятка много, по-любому. Согласен.
пс всем: еще раз - дело не замяли, срок дали, но недовольные все равно есть... опять Петя виноват?
Замять дело с шестью погибшими? Цэ фантастика, даже у нас. А Петя виноват в том, что не поменял за пять лет систему. Мало того, он ее сделал еще более продажной.
 
Цитата
А Петя виноват в том, что не поменял за пять лет систему.
Какую систему конкретно он должен был менять?
 
Цитата
Замять дело с шестью погибшими? Цэ фантастика, даже у нас. А Петя виноват в том, что не поменял за пять лет систему. Мало того, он ее сделал еще более продажной.
Просто с каждым годом информация более доступна... и что-то замять, прикрыть, утаить становится сложней.
 
Цитата
Какую систему конкретно он должен был менять?

А за что стояли на майдане?
 
Цитата
А за что стояли на майдане?
Конкретно вы где там стояли и за что?
 
Цитата
Конкретно вы где там стояли и за что?
Они были в Мариинском, с топазом...))
 
Цитата
Во многом соглашусь, но Европа она разная. В Австрии Вы уже так не поездите, в Италии полояльнее будет. Но культура вождения в смысле доброжелательности по отношению к другим водителям намного выше. И не будем забывать, что у вас там наши бывшие люди - менталита страшная сила.:ab:

В Австрии на пешеходном ни кто не пропустит.....в Италии водители уступят пешеходу
 
Цитата
В Австрии на пешеходном ни кто не пропустит.....в Италии водители уступят пешеходу

В Вене столько камер на регулируемых пешеходных переходах... И почти нет на нерегулируемых. Хотя, их там не так много.
 
Цитата
Они были в Мариинском, с топазом...))

Смешно да, а ведь я, например, знаю людей , которые стояли в Мариинском за 100 грамм и пончик, а теперь служат в нашей доблестной армии , потому что так выгодней((((
 
Тута...эта...текст попался...к размышлению (немного ненорматива, но эта ветка вроде не в паблик-доступе)...


Цитата
Как мы оттолкнулись от дна.
Вы когда-нибудь задумывались, что стоит за сухими строчками статистики?
« По итогам января 2019 года экспорт товаров из Украины составил 4,07 млрд долларов, а импорт в страну – 4,05 млрд долларов.
По сравнению с первым месяцем 2018 года показатели выросли на 9,2% и 0,7% соответственно.
Положительное сальдо составило 20,9 млн долларов, тогда как годом ранее наблюдалось отрицательное сальдо – 294,1 млн долларов.»
Я вам расскажу.
Во-первых, за ними стоит потерянная 4 года назад промышленность  Донбасса, которая приносила в страну львиную долю экспортной валюты. Ну  вот были доллары, много миллионов долларов, а потом их не стало.
 Во-вторых, за ними стоит упавший в ВОСЕМЬ раз за последние 4 года  товарооборот с ранее самым жирным нашим потребителем- Россией.
В-третьих, за ними стоит дно, на которое мы булькнули, шо то Муму с лодки, причем по совершенно не зависящим от нас причинам.
Ну а в-четвёртых, за этими скучными строчками стоит та самая команда,  которая несмотря на и вопреки всему сумела оттолкнуться от дна.
В первом месяце этого года Украина ВПЕРВЫЕ больше продавала свою продукцию другим странам, чем покупала иностранную. Эй, зрадойобушко, голый босый в репяхах. Смотри сюда, мой сладкий сахар. Мы ПРОДАЁМ больше, чем покупаем.
Помнишь, как в Простоквашино говорил мудрый кот? «Чтобы продать  что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас  денег нет!»
Так вот. У нас теперь есть деньги. Мы производим нужное и  продаём его за доллары. И это не мои шальные пальцы прыгают по клаве.  Это Держстат, который знает всё.
Чуточку накидаю по-красивому, это не долго, не боись:
- В прошлом году украинский бизнес начал продавать в ЕС новые товары по 357 позициям (это + $90,1 млн в год)
- Доля сырья в экспорте УПАЛА до 29-ти%, а доля переработанной  продукции в экспорте выросла на 10-11 процентных пункта после начала  действия Зоны свободной торговли с ЕС.
- В структуре экспорта  продукции металлургии увеличилась доля готовых изделий из черных  металлов. А в машиностроении растет экспорт проводов, аккумуляторов и  водонагревателей.
- Украина начала продавать за рубеж одежду, обувь, мебель, холодильное оборудование, спортивные товары.
- Среди товаров, экспортируемых в ЕС, в 2018-м году больше всего рос  экспорт курятины, сахара, солода, обработанных томатов, маргарина,  сливочного масла, ягод, сигар, куриных яиц, какао-пасты.
-  Сумасшедшими темпами растут поставки из Украины в ЕС "экзотической"  продукции — черники и клюквы, варенья и джемов, улиток и моллюсков,  пчелиного воска, роз.
Что ты видишь здесь, зрадойобушка серенький, кисленький, нечёсаный и в репяхах?
Я вижу новые производства и рабочие места, инвестиции и доверие.
Я вижу, что мы уходим от традиционного российского бизнеса «Выкопал из земли - половину спиздил - остатки продал».
Я вижу развитие и перспективы.
За два месяца 2019 года Украина УЖЕ заработала на экспорте фруктов,  ягод и орехов 47,4 млн долларов. Почти на четверть больше, чем годом  ранее.
Замороженные ягоды принесли Украине в феврале 2019 года 21% всей экспортной выручки.
А знаешь, почему на картинке по этим текстом пушистый полосатый перепончатокрылый шмель?
Нет, шмелей в экспорте не было.
Были другие насекомые и паукообразные-энтомофаги. Агенты биологической  защиты растений- пауки, хищные клещи и божьи коровки. Мы экспортируем  естественных опылителей. Экспортируем пчел.
Но если Европе надо,  чтоб у них над вишнями гули наші волохаті дупасті джмелики- мы им  поможем. Потому что грустно вот так, без шмелей над вишнями…
И когда в следующий раз ты, унылый зрадойобик с закисшими глазами, снова скажешь «Ничего не делается», ты имей в виду одно.
Ничего не делаешь конкретно ты.
В стране же сейчас происходят события и процессы, которые потом будут в учебниках описывать.
Так что просыпайся, чувак.
Умойся, вычеши репяхи и давай с нами делать историю руками.
 А то ведь так и останешься илом на дне.
(С)


ЗЫ (от себя) :

Пчела ищет нектар
Муха ищет говно...
 
Цитата

...Что ты видишь здесь, зрадойобушка серенький, кисленький, нечёсаный и в репяхах?
 Я вижу ...
Я вижу, что мы уходим от традиционного российского бизнеса «Выкопал из земли - половину спиздил - остатки продал»....
Без сравнения с Россией ну ни как. Что он там видит порохобот? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B3%D0%BB%D­0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%­D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BF%­D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8#%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82_%D0%B7%D0%B0_2018_%D0%B3%D0%B­E%D0%B4
 
Цитата
Замороженные ягоды принесли Украине в феврале 2019 года 21% всей экспортной выручки
Вы забыли написать: и поэтому голосуйте за Петю. Как написал ваш неизвестный друг, экспорт у нас 4,07млрд. дол., а экспорт замороженных ягод 21%, то есть 854млн. дол. в месяц. Я Вам скажу мягко: не читайте перед обедом советских газет(всякую ху.ню).:an:
 
....мухи прилетели...)
 
Цитата
....мухи прилетели...)

Это пчелы нашли дерьмо в улике и выкинули его на...:ag:
 
С такими антирейтингами мухам даже жужжать не то что летать не.....р
 
Цитата
Вы забыли написать: и поэтому голосуйте за Петю. Как написал ваш неизвестный друг, экспорт у нас 4,07млрд. дол., а экспорт замороженных ягод 21%, то есть 854млн. дол. в месяц. Я Вам скажу мягко: не читайте перед обедом советских газет(всякую ху.ню).:an:

https://delo.ua/business/eksport-zamorozhennyh-jagod-prines-ukraine-rekor-350447/
А мне про какао и сигары понравилось видимо в херсоне плантации благоухают.:ap:
ПС кто-то видимо нас за тупорылых держит.
 
Цитата
https://delo.ua/business/eksport-zamorozhennyh-jagod-prines-ukraine-rekor-350447/
А мне про какао и сигары понравилось видимо в херсоне плантации благоухают.:ap:
ПС кто-то видимо нас за тупорылых держит.
Вы не внимательны....
За два месяца 2019 года заработала на экспорте фруктов,  ягод и орехов 47,4 млн, из них 21% приходится на замороженные ягоды....

Если некоторым интеллектуалам с шариковым в голове это и простительно  :co: но вам?! :bq:
 
Сегодня, получается, последний день, когда ещё можно друг друга какой махать. Завтра, вроде, день тишины?
На последок чего сказать хочу: на то оно и волеизъявление, что бы каждый сам за себя решал. Право такое каждому дадено. И Закон поставлен, что бы ни одна б...ядь этому помешать не могла безнаказанно. Глас народа, значит. И ежели по мечтать, что все по честному будет, просто принять надо будет как данность: это государство для народа, а не народ для того, что бы этих пидаГов в лице государства кормить.
Раньше надо было думать о том, что упоротых на идеях всегда меньше. А вот тем, кому "хлеба и зрелищ" всегда больше. И, как не парадоксально, именно они производят львиную долю прибавочной стоимости. И иногда им надоедает, когда их держат за быдло "антилигенты".
Не надо нести идею " мессии" - спасителя державы в народ пихать. Надо, прежде всего, с этим самым народом считаться. По елику этот самый народ по совместительству и избиратель.
 
Цитата
Вы забыли написать: и поэтому голосуйте за Петю. Как написал ваш неизвестный друг
для особо наблюдательных:
1. текст оформлен в виде цитаты, что каг-бе намекает
2. под цитатой есть магическая последовательность символов - "(С)" оформленная в виде ссылки на первоисточник
 
Цитата
Вы не внимательны....
За два месяца 2019 года заработала на экспорте фруктов,  ягод и орехов 47,4 млн, из них 21% приходится на замороженные ягоды....

Если некоторым интеллектуалам с шариковым в голове это и простительно  :co: но вам?! :bq:

Дословно: "Замороженные ягоды принесли Украине в феврале 2019 года 21% всей экспортной выручки." Где там слова - из них? В начале опуса:" По итогам января 2019 года экспорт товаров из Украины составил 4,07 млрд долларов, а импорт в страну – 4,05 млрд долларов".:bq:
P.S. Как по мне, лучше быть с Шарием в голове, чем с языком в петиной ж....
 
Цитата

P.S. Как по мне, лучше быть с Шарием в голове, чем с языком в петиной ж....
Смотрю прогрессируете не по дням :ap:
 
Цитата
Дословно: "Замороженные ягоды принесли Украине в феврале 2019 года 21% всей экспортной выручки." Где там слова - из них?
Это жесть! Вы вообще читать умеете?  

"....заработала на экспорте фруктов, ягод и орехов 47,4 млн, из них 21% приходится на замороженные ягоды....
 
Цитата
для особо наблюдательных:
1. текст оформлен в виде цитаты, что каг-бе намекает
2. под цитатой есть магическая последовательность символов - "(С)" оформленная в виде ссылки на первоисточник

Спасибо за ссылку. Отвечу комментом:
Максим Фролов: "Надо быть очень тупой, чтобы похвастаться ростом продаж замороженных ягод.
Про самолеты, автомобили, танки даже разговора не возникает!
Антонов несмотря на кучу меморандумов так никому и не нужен,
После позора с тайским контрактом, танки тоже не берут,
КРАЗ в десять раз просел.
Это статья про страшную зраду,
20 процентов экспорта - замороженная ягода!,
но кастрюли продолжают скакать!"
Я тоже мог бы еще добавить, но просто лень.:ab:
 
Цитата
Это жесть! Вы вообще читать умеете?  

"....заработала на экспорте фруктов, ягод и орехов 47,4 млн, из них 21% приходится на замороженные ягоды....

Читайте первоисточник, а не фантазии форумчан.
 
Цитата
Читайте первоисточник, а не фантазии форумчан.
Ок, читаю цитату с форума выше:

Цитата
За два месяца 2019 года Украина УЖЕ заработала на экспорте фруктов, ягод и орехов 47,4 млн долларов. Почти на четверть больше, чем годом ранее.
Замороженные ягоды принесли Украине в феврале 2019 года 21% всей экспортной выручки.

И теперь читаю ваш первоисточник по ссылке: "В 2018 году экспорт замороженных фруктов принес Украине $78 млн выручки."

Вы реально не замечаете разницы?
 
Цитата
Читайте первоисточник, а не фантазии форумчан.
Вот так, а потом нам рассказывают, что умеют отделять мух от котлет:db:
 
Точно не пчела. :ag:
 
И точно не котлета :))
 
Цитата
Вы не внимательны....
За два месяца 2019 года заработала на экспорте фруктов,  ягод и орехов 47,4 млн, из них 21% приходится на замороженные ягоды....

Если некоторым интеллектуалам с шариковым в голове это и простительно  :co: но вам?! :bq:
Не понял.:bl: Кто из нас невнимательный?  Я ссылку за 18 год зачем давал .Если поровну поделить на 12 месяцев и умножить на 33% то цифры примерно сходятся.:ds:
Экспорт замороженных ягод это пипец какой экономический потенциал страны.:dm:
 
Странно что никто не обсуждает слова российского сенатора Пушкова... у лугандонцев печалька, им наконец сказали что они нах никому не нужны :as:
 
Цитата
Странно что никто не обсуждает слова российского сенатора Пушкова... у лугандонцев печалька, им наконец сказали что они нах никому не нужны :as:
а Пушков это что вся Россия, печалька у вас с Петручо
 
Цитата
а Пушков это что вся Россия, печалька у вас с Петручо

Печалька у них с Петручо, у нас все нормально.:ab:
 
Цитата
а Пушков это что вся Россия, печалька у вас с Петручо
Вся россия это пукин. А без него никакой пушков даже не пукнет:db:
 
Цитата
Вся россия это пукин. А без него никакой пушков даже не пукнет:db:
Просто саше об этом забыли сказать, когда хунта власть захватывала :ap:
 
Цитата
Вся россия это пукин. А без него никакой пушков даже не пукнет:db:
Не расстраивайтесь Вы так из-за Юлии Володимировни
 
Цитата
Не расстраивайтесь Вы так из-за Юлии Володимировни
это у вас с орфографией проблемы .а у нас еще план Б в запасе:bf:
 
Цитата
это у вас с орфографией проблемы .а у нас еще план Б в запасе:bf:
План Б - это третий тур?
 
Цитата
План Б - это третий тур?
Это военная тайна. Следите за новостями:do:
 
Цитата
Это военная тайна. Следите за новостями:do:
За планом Б будет план В - местные выборы. Там вона тоже может денег заработать :ap:
 
Цитата
За планом Б будет план В - местные выборы. Там вона тоже может денег заработать :ap:
Ихто платить,? А то тут народ интересовался .а я не в курсе что ответить:bk:
пс валерик шо ж вы сепарам контору палите. не хорошо:ap:
 
Цитата
Ихто платить,? А то тут народ интересовался .а я не в курсе что ответить:bk:
пс валерик шо ж вы сепарам контору палите. не хорошо:ap:
Ну как хто?!  Опять уборщицы и другие работяги по 100-200 штук скинутся. Главное в этот раз предупредить их, чтобы журналистам не говорили глупости :ap:
пс: он вам не сепар, он преступник
 
Цитата
Ну как хто?!  Опять уборщицы и другие работяги по 100-200 штук скинутся. Главное в этот раз предупредить их, чтобы журналистам не говорили глупости :ap:
пс: он вам не сепар, он преступник
дык расходы на рекламу и прочее .Где же тут гешефт?

То что преступник это суд должен установить,Ну или тройка на крайняк
 
Цитата
Ну как хто?!  Опять уборщицы и другие работяги по 100-200 штук скинутся. Главное в этот раз предупредить их, чтобы журналистам не говорили глупости :ap:
пс: он вам не сепар, он преступник

Ну у нее же нет доступа к закромам (бюджету)! А за кампанию Пети платим мы с вами.:ab:
 
Цитата
Ну у нее же нет доступа к закромам (бюджету)! А за кампанию Пети платим мы с вами.:ab:
Вы определитесь уже, она хорошая или такая же плохая и вороватая как Петя :ap:
 
Цитата
Вы определитесь уже, она хорошая или такая же плохая и вороватая как Петя :ap:

Можно воровать с прибыли, а можно и с убытков. Это две большие разницы, как говорят в Одессе.:ab:
 
Цитата
Вы определитесь уже, она хорошая или такая же плохая и вороватая как Петя :ap:
а вы нам фактики  подбросьте что бы мы могли определиться,
 
Цитата
а вы нам фактики  подбросьте что бы мы могли определиться
Я голоса не покупаю и не продаю...
 
Цитата
Я голоса не покупаю и не продаю...

дык и речь не за вас,
 
Посмотрите фильм!;)
https://youtu.be/I4g8PsTL3fk
 
Цитата
Посмотрите фильм!;)
https://youtu.be/I4g8PsTL3fk
Смотрел, мне понравился.
 
Цитата
Смотрел, мне понравился.
;)
А судя по форуму, многие как дети( ! ;)))
 
Цитата
Посмотрите фильм!;)
Не в обиду,но кацапы такое снимали в конце 80х,противно смотреть.
 
Цитата
Не в обиду,но кацапы такое снимали в конце 80х,противно смотреть.
У каждого восприятие разное, я смотрел как стёб на власть в Раисе, продажную до днища...
Если укажите на подобный фильм 80-х, с удовольствием посмотрю.
 
Цитата
Не в обиду,но кацапы такое снимали в конце 80х,противно смотреть.

Какие могут быть обиды;)
 
Цитата
Если укажите на подобный фильм 80-х, с удовольствием посмотрю.
Ну про власть тогда еще не снимали,но жанр и стиль тот же.Просто не приятные воспоминания того времени.
Я с тех пор российские фильмы почти не смотрел.А с 14го вообще.
Я уже не помню названий,вот один который вспомнил,времен перестройки.
http://www.youtube.com/watch?v=Q7llXxl5myc
 
Цитата
Ну про власть тогда еще не снимали,но жанр и стиль тот же.Просто не приятные воспоминания того времени.
Я с тех пор российские фильмы почти не смотрел.А с 14го вообще.
Я уже не помню названий,вот один который вспомнил,времен перестройки.
http://www.youtube.com/watch?v=Q7llXxl5myc

Ну тогда  этот вариант будет по лучше!;))))
https://youtu.be/EYHv8eJrW2Y
 
Цитата
Ну тогда этот вариант будет по лучше!;))))
Ну к этому фильму украинцы приложили руку.))))
 
Цитата
Ну тогда этот вариант будет по лучше!;))))
https://youtu.be/EYHv8eJrW2Y
Эх, шедевры былой кинематографии.
https://www.youtube.com/watch?v=zCIb0R_8Ww4
 
Цитата
Ну к этому фильму украинцы приложили руку.))))

Пацак, Попелац, Ку - фразы в лексикон вошли. Кто сейчас таким может похвастаться?:ab:
Пи.Си. По моему мы слегка из темы ушли.
 
Цитата
Эх, шедевры былой кинематографии.
https://www.youtube.com/watch?v=zCIb0R_8Ww4

Но классика она и Африке классика!

https://youtu.be/mJLWydHPkMw
 
Цитата
Ну про власть тогда еще не снимали,но жанр и стиль тот же.Просто не приятные воспоминания того времени.
Я с тех пор российские фильмы почти не смотрел.А с 14го вообще.
Я уже не помню названий,вот один который вспомнил,времен перестройки.
Ну вы сравнили... Небеса - это где-то культовый фильм, и похож только тоже хорошим актерским составом.
 
Цитата
Ну вы сравнили... Небеса - это где-то культовый фильм, и похож только тоже хорошим актерским составом.
На окружающую среду и обстановку обратите внимание.Конечно это два разных фильма,но для меня они одинаковые.
 
Цитата
На окружающую среду и обстановку обратите внимание.Конечно это два разных фильма,но для меня они одинаковые.
т.е. все же смотрели :ap:
Там по мимо всего, хоть и шуточно, но в открытую заявляется о незаконном захвате Крыма :eek:
 
Цитата
т.е. все же смотрели
Небеса смотрел еще в те времена,а этот пролистал в течении двух минут,о чем конечно не понял,спасибо,что вкратце объяснили.
 
Многие думают, что никакой реформы медицины не было, но вот доказательство обратного :ap: :bk:
 
Цитата
Многие думают, что никакой реформы медицины не было, но вот доказательство обратного :ap: :bk:

Правильно, но тут медицина бессильна:ca: :ap: :bk:
 
Цитата
Правильно, но тут медицина бессильна
В Вашем случае точно.
 
Цитата
В Вашем случае точно.
:bj: ахаха методы шария
 
Цитата
Правильно, но тут медицина бессильна
Жгите дальше! :dt:
 
Цитата
Многие думают, что никакой реформы медицины не было, но вот доказательство обратного :ap: :bk:
Что с географией у вас тоже проблемы? Или клиника шаритэ уже в административных границах Украины?
Жгите дальше.
 
Цитата
Жгите дальше! :dt:

Какой привет - такой ответ! Не надо провоцировать! :ag:
 
Цитата
Какой привет - такой ответ! Не надо провоцировать! :ag:
Красивый сьезд на обсёр с фейковым фото :ap:
Фотки Жули хоть настоящие :ar:
 
Цитата
Многие думают, что никакой реформы медицины не было, но вот доказательство обратного :ap: :bk:

Та то ж-не медицина,то-ЧУДО!!!
 
План "Б" о котором нам тут намекали.
"Тимошенко призвала раду спасти Украину от некомпетентности будущего президента"
Воистину говорят "Ты её в дверь! а она в окно". Президентство не сложилось,  будем делать парламентскую страну с канцлером.
Парламентская страна будет, а вот канцлер в юбке это еще обсудить надо.
 
Цитата
План "Б" о котором нам тут намекали.
"Тимошенко призвала раду спасти Украину от некомпетентности будущего президента"
Воистину говорят "Ты её в дверь! а она в окно". Президентство не сложилось,  будем делать парламентскую страну с канцлером.
Парламентская страна будет, а вот канцлер в юбке это еще обсудить надо.

ложные посылы приводят к ложным выводамhttps://censor.net.ua/news/3121020/likvidatsiya_vsk_zakony_ob_impichmente_i_ref­erendume_timoshenko_prizvala_vr_ustranit_beskontrolnost. это же вы разгоняли что она рвется к власти. на самом деле цель изменить систему. просто обладая президентской властью это можно было зделать гораздо эфективнее и быстрее.
 
vikifishfish, Прокоментуйте відео, будь-ласка: [URL="https://www.facebook.com/yaroskovalchuk/videos/2158013637843051/?t=47"]https://www.facebook.com/yaroskovalchuk/videos/2158013637843051/?t=47[/URL]
 
Вот такая она гражданская... и это только за два года :eek:
 
[QUOTE=Crank;778391]vikifishfish, Прокоментуйте відео, будь-ласка: [URL="https://www.facebook.com/yaroskovalchuk/videos/2158013637843051/?t=47"][url=https://www.facebook.]https://www.facebook. .что тут коментироватьВлащенко .озвучила   фамилию вакарчук И вполне возможно что такие планы были.:bk:
 
Папа Франциск целует ноги лидерам оппозиции Судана, умоляя их не проливать кровь. ФОТО ДНЯ

https://amp.censor.net.ua/photo_news/3121971/papa_frantsisk_tseluet_nogi_lideram_op­pozitsii_sudana_umolyaya_ih_ne_prolivat_krov_foto_dnya
 
Тимошенко "порохобот"
 
Возвращаясь к зраде Зачем модернизировать старое оружие?
12 апреля 2019 года министерство обороны США выдало корпорации Boeing контракт стоимостью 14,3143 млрд долл на модернизацию систем вооружения стратегических бомбардировщиков В-1В и В-52Н. Контракт рассчитан на десять лет - до 11 апреля 2029 года.
 
Цитата
Возвращаясь к зраде Зачем модернизировать старое оружие?
12 апреля 2019 года министерство обороны США выдало корпорации Boeing контракт стоимостью 14,3143 млрд долл на модернизацию систем вооружения стратегических бомбардировщиков В-1В и В-52Н. Контракт рассчитан на десять лет - до 11 апреля 2029 года.

Они также проводят глубокую модернизацию истребителя F 15. Потому что надо!
 
Цитата
Они также проводят глубокую модернизацию истребителя F 15. Потому что надо!
Ну так не все понимают, что это нормально.
Им бы только орать, что у нас отсталая армия на старой технике...
 
Цитата
Ну так не все понимают, что это нормально.
Им бы только орать, что у нас отсталая армия на старой технике...

Модернизировать имеет смысл только ту технику в которой изначально заложен большой потенциал и он не исчерпан, а не всю подряд. И ТТХ которой соответствуют современным требованиям.
 
Цитата
Модернизировать имеет смысл только ту технику в которой изначально заложен большой потенциал и он не исчерпан, а не всю подряд. И ТТХ которой соответствуют современным требованиям.
И какую по твоему технику модернизировали зря, т.к. потенциал у нее исчерпан?
 
Цитата
И какую по твоему технику модернизировали зря, т.к. потенциал у нее исчерпан?
А не известно какую у нас на самом деле модернизируют, то что в интернете пишут может быть и брехня. Ты же военный, лучше знаешь, расскажи.
 
Цитата
А не известно какую у нас на самом деле модернизируют, то что в интернете пишут может быть и брехня. Ты же военный, лучше знаешь, расскажи.
А ключи тебе от квартиры не дать? :ap:
Вова, это называется ты пукнул в воду, так и запиши себе в психотип.
 
"У нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем... "
 
Цитата
А ключи тебе от квартиры не дать? :ap:
Вова, это называется ты пукнул в воду, так и запиши себе в психотип.
А что это секрет? Хоть про самолёты расскажи, например Су-27, какая степень модернизации? Су-27-1М хоть будет соответствовать поколению 4+?
 
Цитата
А что это секрет? Хоть про самолёты расскажи, например Су-27, какая степень модернизации? Су-27-1М хоть будет соответствовать поколению 4+?
Во-первых Су-27м1, во-вторых что значит степень модернизации, в третьих будет.
Но если ты читаешь чебурнет, то там все очень плохо о наших модернизациях :ap:
 
Бл.ть, звонок в дверь, малый пошел, говорит сосед Сергей... иду открывать (переехал недавно, не всех ещё знаем), а там агеевские братья и сестры :aq:
Я ваш сосед, вот вам пригласительный. Шото начал мне рассказывать... закрыл дверь. Завтра утром вынесу мозг консьержу, как по 100 гривен так сдай бегом.
Вова, у вас все ******ые в полдевятого ходят по квартирам? Шо, мало новых приходит?
Вопросы уже риторические...
 
Цитата
а там агеевские братья и сестры
СЕ фигня...К тебе еще не приходили....."двери"....а потом через пять минут...."окна"...почти на шару. особенно для пенсионеров скидки))), а через 15 минут....чистим кондиционеры за 300грн.....внутренний блок.....) Влетело всем звонившим....оконщики чуть не получили по ипальнику ....консьержка осталась без зарплаты. Вот такой вечерний отдых в субботу получился.
 
Цитата
Влетело всем звонившим....оконщики чуть не получили по ипальнику ....консьержка осталась без зарплаты. Вот такой вечерний отдых в субботу получился.
Чё так нервничать Серёга в нашем то возрасте? ))) Ты же электронщик - поставь видеокамеру с динамиком над дверью и выведи себе на монитор компа. И тогда, смело можешь посылать всех на.... не открывая дверь и не вставая со стула.
 
Цитата
поставь видеокамеру с динамиком над дверью и выведи себе на монитор компа
Стояла "игольчатая"...снял
 
Цитата
...
Вова, у вас все ******ые в полдевятого ходят по квартирам? Шо, мало новых приходит?
Вопросы уже риторические...
Мне такое не интересно, мне про самолёты интереснее. :ap:
 
Цитата
Мне такое не интересно, мне про самолёты интереснее. :ap:
Про самолёты я уже ответил. Ничего там интересного нет, будущее за БПЛА
 
Цитата
Про самолёты я уже ответил. Ничего там интересного нет, будущее за БПЛА
Ну да и поэтому пиндосы модернизируют бомбардировщики:dc:
 
Цитата
Ну да и поэтому пиндосы модернизируют бомбардировщики:dc:
Да и потому пиндосы по БПЛА впереди планеты всей по всем классам аппаратов :dp:
А с бомберами - просто они ничего не выбрасывают...
 
Госдума России приняла закон об изоляции Рунета
Закон вступит в силу 1 ноября 2019 года и обойдется россиянам в 20 млрд рублей :bf:
 
Цитата
Госдума России приняла закон об изоляции Рунета
Закон вступит в силу 1 ноября 2019 года и обойдется россиянам в 20 млрд рублей :bf:
И ударил иван царевич и загнал чудище заморское по колено в зёмлю:ap:
 
Цитата
Да и потому пиндосы по БПЛА впереди планеты всей по всем классам аппаратов :dp:
А с бомберами - просто они ничего не выбрасывают...
Хозяйственные.:bf:но я думаю что то само собой а то само сообой.
 
Цитата
Госдума России приняла закон об изоляции Рунета
Закон вступит в силу 1 ноября 2019 года и обойдется россиянам в 20 млрд рублей :bf:

Китайский путь? Интересно как это все работает, механика так сказать .
 
Цитата
Китайский путь? Интересно как это все работает, механика так сказать .
Знакомые были в Китае и пытались пользоваться. Говорят без знания китайского или инглиша очень грустно.
Гугл не работаит :bj:
Кстати, за распрастранение информации против правителя и т.п. там бо-бо делают. Вас и др. с форума уже бы водили на прогулку по утрам :ap:
 
Цитата
Знакомые были в Китае и пытались пользоваться. Говорят без знания китайского или инглиша очень грустно.
Гугл не работаит :bj:
Кстати, за распрастранение информации против правителя и т.п. там бо-бо делают. Вас и др. с форума уже бы водили на прогулку по утрам :ap:
Ставишь VPN и хоть Ютуб, хоть Гугл. :bf:
 
Цитата
Ставишь VPN и хоть Ютуб, хоть Гугл. :bf:
Они пытались с гостиничного компа заходить, а там не очень то и поставишь :ap:
 
Цитата
Интересно "девки пляшут". Все, что тратится в доме, будет оплачиваться жильцами. Платить придется за домовой счетчик. Если кубометры будут каким-то образом украдены, то за них заплатит весь дом. Более того, за долги будут насчитывать пеню.:eek:
https://news.finance.ua/ru/news/-/447559/pravila-oplaty-kommunalki-izmenyatsya-s-maya-kakie-novovvedeniya-zhdut-ukraintsev
Интересно какую юридическую базу они под это подвели.Как жильцы могут воздействовать на не плательщиков как им будут отключать воду и кто будет ремонтировать текущие трубы в подвале.
Бред какой то
 
Цитата
Интересно какую юридическую базу они под это подвели.Как жильцы могут воздействовать на не плательщиков как им будут отключать воду и кто будет ремонтировать текущие трубы в подвале.
Бред какой то

Неплательщиков придется пизди.ть, а с остальным ......:cz:
https://www.youtube.com/watch?v=EHgSfl_xnqE
 
Мелитопольский суд признал Россию не имеющей отношения у сбитому в 2014 украинскому Ил-76 с 40 десантниками: Судья отказалась мотивировать решение, потому что "нет времени":

https://ru.slovoidilo.ua/2019/04/18...priznal-krushenie-il-76-donbasse-agressiej-rf

Суд не признал крушение Ил-76 на Донбассе агрессией РФ

Мелитопольский горрайонный суд не признал гибель украинских военных на борту сбитого в 2014 году в Луганской области российскими оккупационными силами Ил-76 следствием военной агрессии РФ.

Как сообщается, такое решение судья Юлия Горбачева приняла 16 апреля после изучения соответствующего иска.

Согласно постановлению, она отказалась признавать гибель командира транспортного самолета Александра Белого и, соответственно, девяти членов экипажа и 40 десантников, результатом вооруженной агрессии России против Украины.

При этом в документе, который был выдан вдове, указана только вступительная и резолютивная часть, а мотивировочная, в которой суд должен аргументировать свое решение, отсутствует.

Сама же судья Горбачева отказалась комментировать свое постановление, сославшись на «отсутствие времени»
 
Ахереть, ми на порозі коліївщини?
 
Цитата
Интересно какую юридическую базу они под это подвели.Как жильцы могут воздействовать на не плательщиков как им будут отключать воду и кто будет ремонтировать текущие трубы в подвале.
Бред какой то
Согласно всех нормативов тепло и водо поставляющие компании отвечают за объем и пр до распреда, или если хотите колодца у дома. все остальное, это уже ЖЭК, жильцы, управляющая компания с которой заключен договор на содержание жилья, ОСМД. Т.е. воду дали в объеме и он должен быть оплачен. А что там с ней делали, выливали в подвале или еще что дело не их. Соответственно все вопросы к УК (управляющей компании), придется следить за своими подвалами и коммуникациями. Т.е. никого ведь не смущает то, что собственник скажем частного домостроения не допускает в своем подвале протекающих труб, почему в многоквартирном доме должно быть иначе?
Другой вопрос, есть много хитромудрых людей, счетчик не ставят, прописан один, а по факту человек шесть - семь. Воду не выключают, а платят как за одного. Далеко ходить не надо, у нас соседи на первом этаже так живут. Прописан однин, а там супружеская пара, две дочери, одна из которых с мужем и маленьким ребенком и престарелая бабуля. Но и это не все, набросят шланг на кран, выведут в окно и моют машину, поливают полисадник. А чего экономить то? Платят как за одного. Теперь лафа закончится. Кроме того, Вы не внимательно прочли. Перерасход расбрасывается между теми потребителями, что не имеют счетчиков.
 
Цитата
Но и это не все, набросят шланг на кран, выведут в окно и моют машину, поливают полисадник. А чего экономить то? Платят как за одного.
Елітний райончик :ap::ap::ap:,
 
Цитата
Елітний райончик
Нормальный. В пяти - десяти минутах пешей ходьбы от центра. Но вопрос то не в этом.
 
Давненько такого не пам’ятаю,щоб хтось із шланга машину в дворі мив... тим паче в 10 хвилинах від центру :)
 
Цитата
Согласно всех нормативов тепло и водо поставляющие компании отвечают за объем и пр до распреда, или если хотите колодца у дома. все остальное, это уже ЖЭК, жильцы, управляющая компания с которой заключен договор на содержание жилья, ОСМД. Т.е. воду дали в объеме и он должен быть оплачен. А что там с ней делали, выливали в подвале или еще что дело не их. Соответственно все вопросы к УК (управляющей компании), придется следить за своими подвалами и коммуникациями. Т.е. никого ведь не смущает то, что собственник скажем частного домостроения не допускает в своем подвале протекающих труб, почему в многоквартирном доме должно быть иначе?
Другой вопрос, есть много хитромудрых людей, счетчик не ставят, прописан один, а по факту человек шесть - семь. Воду не выключают, а платят как за одного. Далеко ходить не надо, у нас соседи на первом этаже так живут. Прописан однин, а там супружеская пара, две дочери, одна из которых с мужем и маленьким ребенком и престарелая бабуля. Но и это не все, набросят шланг на кран, выведут в окно и моют машину, поливают полисадник. А чего экономить то? Платят как за одного. Теперь лафа закончится. Кроме того, Вы не внимательно прочли. Перерасход расбрасывается между теми потребителями, что не имеют счетчиков.

Сам оригинал закона не читал ,орентировался на статью
Все, что тратится в доме, будет оплачиваться жильцами. Платить придется за домовой счетчик. Если кубометры будут каким-то образом украдены, то за них заплатит весь дом. Более того, за долги будут насчитывать пеню.    если так как пишете вы то  это было бы логично. Но оно на сегодня кажись так и есть.
 
Цитата
Давненько такого не пам’ятаю,щоб хтось із шланга машину в дворі мив... тим паче в 10 хвилинах від центру :)
Да уж . У меня мини мойка простаивает ,придётся продавать за ненадобностью:dr:
 
Усику предложили российское гражданство: боксер поразил ответом
https://www.rbc.ua/rus/styler/usiku-predlozhili-rossiyskoe-grazhdanstvo-1555769510.html?utm_source=iua
Усик сообщил, что Россия находится в списке стран, которые предлагали ему гражданство и возможность выступать под своим национальным флагом. "Но я даже и не думал отказываться от украинского паспорта, потому что считаю себя патриотом родной страны и искренне желаю, чтобы Украина процветала. Бог сделал так, что я родился в Украине. Поэтому всегда останусь украинцем", - сообщил спортсмен.
Усик утверждает, что своим языком считает украинский, хотя сам рос в регионе, где практически все говорят по-русски. Боксер признается, что это наложило определенный отпечаток на его дальнейшую жизнь и потому в быту он чаще говорит по-русски.
"Чувствую, что мой украинский не идеален, а на суржике говорить не хочу. Впрочем, обещаю, что вскоре буду публично говорить на украинском языке", - сообщил чемпион мира в тяжелом весе.
 
Цитата
Давненько такого не пам’ятаю,щоб хтось із шланга машину в дворі мив... тим паче в 10 хвилинах від центру :)
Так а почему не помыть, если вода как думается на шару.
 
Дійсно елітний...
 
Так "небольшой" подарок тем кто мог повлиять на выборы. Военных явно обделили..., зрада?:bk:
https://news.finance.ua/ru/news/-/447839/pensii-ukrainskih-sudej-v-15-raz-vyshe-pensij-po-vozrastu
 
Хлопці, а хто знає що таке штаб зеленского?
 
:am::aq::be:
 
Там штаб реагує, разумков ...та інші, наш майбутній гарант до інавгурації мабуть готується
 
Как Он сегодня сказал - "От меня булаву прячут?"
 
Цитата
:am::aq::be:

Вот вам реакция вместе с аналитикой.:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=43IGMHGRIXU
 
Цитата
Вот вам реакция вместе с аналитикой.:ab:
Опуская его регулярные поездки на Вата ТВ...
Он немного путает термины, русскоязычные НО украинцы... и культура, традиции, религия и т.д. у них больше украинские, так что "хай бреет ноги" как говорил один мой товарищ :ap:  
Я представляю у скольких еще экспертов горят пуканы т.к. они все рассказывают по ящику на русском.
 
Цитата
Он немного путает термины, русскоязычные НО украинцы... и культура, традиции, религия и т.д. у них больше украинские
Не хочется писать плохие слова перед праздником. Но по вашему получается, что все кто говорит в Украине на русском языке не украинцы?:an: И Гоголь не украинский писатель и Шевченко получается наполовину украинец, и ирландцы не ирландцы. Вы видео смотрели? Забыл, вы же у нас скорострел..., только три минуты.:ag:
 
Цитата
Не хочется писать плохие слова перед праздником. Но по вашему получается, что все кто говорит в Украине на русском языке не украинцы?:an: И Гоголь не украинский писатель и Шевченко получается наполовину украинец, и ирландцы не ирландцы. Вы видео смотрели? Забыл, вы же у нас скорострел..., только три минуты.:ag:
в законе все по классике
:ap:
 
Цитата
Не хочется писать плохие слова перед праздником. Но по вашему получается, что все кто говорит в Украине на русском языке не украинцы?:an: И Гоголь не украинский писатель и Шевченко получается наполовину украинец, и ирландцы не ирландцы. Вы видео смотрели? Забыл, вы же у нас скорострел..., только три минуты.:ag:
Это по вашему и по карасевски так получается. В Украине большая часть из русскоговорящих - украинцы. А он начинает ныть про какие-то нацменшинства.
Смотрел первых 5 минут...
пс: рад что вы следите за моей сексуальной активностью и не просите пощупать мне простату :ap:
 
Цитата
:am::aq::be:
Ну прореагирует он и дальше что?
 
Цитата
Это по вашему и по карасевски так получается. В Украине большая часть из русскоговорящих - украинцы. А он начинает ныть про какие-то нацменшинства.
Смотрел первых 5 минут...
пс: рад что вы следите за моей сексуальной активностью и не просите пощупать мне простату :ap:

Целых пять минут, это уже прогресс. Делать скорострельно-скоропалительные выводы не посмотрев видео? А кто тогда украиноговорящие евреи? :eek:
 
Цитата
Ну прореагирует он и дальше что?
О, ты ещё тут!?  :eek::ap:
Беги, там ХЛО тебе паспорт выписал...
 
Цитата
А кто тогда украиноговорящие евреи? :eek:
Евреи!
А что, в Израиле второй госязык русский?  Или там мало русскоговорящих?
 
Цитата
Евреи!
А что, в Израиле второй госязык русский?  Или там мало русскоговорящих?
Мимо...:cl:
"После создания государства Израиль английский язык потерял статус официального, хотя и сохранил часть формальных функций (так, даже в XXI веке надписи на банкнотах и почтовых марках Израиля дублируются на этом языке, а министерство внутренних дел Израиля публикует английский перевод всех принимаемых законов)[406]. Иврит стал первым государственным языком Израиля, а арабский вторым"
Ну и очень интересное видео от здравомыслящего еврея.
http://newsvideo.su/video/10568294
 
Цитата
Мимо...:cl:
"После создания государства Израиль английский язык потерял статус официального, хотя и сохранил часть формальных функций (так, даже в XXI веке надписи на банкнотах и почтовых марках Израиля дублируются на этом языке, а министерство внутренних дел Израиля публикует английский перевод всех принимаемых законов)[406]. Иврит стал первым государственным языком Израиля, а арабский вторым"
Ну и очень интересное видео от здравомыслящего еврея.
http://newsvideo.su/video/10568294
а под каждым домом стояночка для авто. ну понятно сделанно как для себя:bf:
 
Цитата
Мимо...:cl:
"После создания государства Израиль английский язык потерял статус официального, хотя и сохранил часть формальных функций (так, даже в XXI веке надписи на банкнотах и почтовых марках Израиля дублируются на этом языке, а министерство внутренних дел Израиля публикует английский перевод всех принимаемых законов)[406]. Иврит стал первым государственным языком Израиля, а арабский вторым"
Ну и очень интересное видео от здравомыслящего еврея.
http://newsvideo.su/video/10568294
Тоже мимо!  У арабского особый статус, государственный иврит.
Еврея мне хватило аж на 6 минут, но понравился он мне уже вначале "мне пох о чем писать, надо напишу" :ap:. Теперь хоть буду знать с кого пример берёте.
Я так понимаю новые методички подвезли, а то после выборов все ЗЕботы пропали на пару дней :ap:
 
Есть масса примеров государств с би - лингвой. И там этот факт далеко не катастрофа. Просто в нашем случае язык, занимающий второе по критерию употребления в повседневном использовании место, это язык агрессора и оккупанта. И отношение к нему соответствующее. Тут понимать надо, что говорить на языке - это одно, а вот думать на нем - это совсем другое. Использовать язык и жить в языковой среде - две большие разницы. Отсюда - неприятие и противодействие. Сапожник, будучи носителем русского языка, естественно, не в восторге будет от обязательств говорить с клиентом на языке, на котором он не думает. И не наша вина в том, что наш социум исторически связан с русским языком ещё со времён Переяславской рады.
Смотрите, уже несколько поколений выпускников школ просто не понимают русский язык, они думают на украинском. Для них он родной. Да, государственный язык однозначно только украинский. Знание его непременный атрибут гражданства. Только так. Но сфера обслуживания?????? А сколько толковых врачей тихо матерятся????!!!!! Ну не их вина, что учились и думают они на русском. Уж увольте, я предпочту лично специалиста по критериям опыта и подготовки, чем по языковому критерию.
 
Цитата
Тоже мимо!  У арабского особый статус, государственный иврит.
Еврея мне хватило аж на 6 минут, но понравился он мне уже вначале "мне пох о чем писать, надо напишу" :ap:. Теперь хоть буду знать с кого пример берёте.
Я так понимаю новые методички подвезли, а то после выборов все ЗЕботы пропали на пару дней :ap:

Уже шесть минут - отличный результат.:ap: Если бы вас хватило на больше, то поняли бы почему иврит. Потому, что евреи приезжали со всего мира и им нужен был общий язык общения. Все получилось естественно и органично. Неужели не интересно посмотреть было на домики, дорожки, инфраструктуру?
 
Цитата
Уже шесть минут - отличный результат.:ap: Если бы вас хватило на больше, то поняли бы почему иврит. Потому, что евреи приезжали со всего мира и им нужен был общий язык общения. Все получилось естественно и органично. Неужели не интересно посмотреть было на домики, дорожки, инфраструктуру?
Ну вот, им нужен был общий язык, а нам выходит нет?  :ap:
Про домики и дорожки... нет!  Своих с головой, только успевай, а времени и денег не хватает.
 
Цитата
Иврит стал первым государственным языком Израиля, а арабский вторым"
За 20-ть с лишним лет жизни в Израиле никогда не видел и не слышал чтоб в какой то государственной организации применялся другой язык ,только иврит.Соотношение количество русскоговорящих и арабоговорящих приблизительно одинаково,разница только в том,что в государственных разных удостоверениях дополнительно пишится на арабском.На разных информационных табличках на трассах пишется  на 3-рх языках(иврит,английский,арабский),в посёлках и некоторых городах где живёт много арабесков информацию пишут и на арабском.Дело в том,что очень много русскоговорящих появилось только лишь в последние 30-ть лет.Русскоговорящии сейчас есть в любой организации и если человек попадающий туда не знает иврита(таких людей множество),всегда придут на помощь,в быту т.е. на улице, в магазинах(если есть руссо)говори на каком хочешь.Вывод какой:государственный язык один,в быту применяешь какой хочешь.
 
Южный спасибо.
Sen пошел за новой методичкой :as:
 
Южный, если я правильно понял, много граждан государства Израиль не знает государственного языка. И, к примеру, если в государственном учреждении кто - то будет говорить не на государственном языке, правовая ответственность не наступит?
 
Отвечу вместо Южный,думаю не обидится.Так как я не раз бывал в Израиле и приходилось обращаться в разные государственные учреждения(МВД,больница,почта и т.д) с полной уверенностью отвечу: НЕ НАСТУПИТ,мало того Вам еще попытаются найти сотрудника говорящего на Вашем языке и всеми возможными способами попробуют помочь.
 
Цитата
если в государственном учреждении кто - то будет говорить не на государственном языке, правовая ответственность не наступит?
Дело в том,что не зная языка, человека не возьмут на работу,без языка только низко квалификационные работы и то не везде(преимущество знающим язык).
 
Максим.Л, Максим, спасибо. У меня там тоже много хороших знакомых, завтра напишу и задам им тоже пару вопросов.
Южный, думаю, это само собой разумеется. Вопрос был о правовой ответственности.
 
Цитата
Дело в том,что не зная языка, человека не возьмут на работу,без языка только низко квалификационные работы и то не везде(преимущество знающим язык).

Ну такая ситуация во всем мире,это как бы нормально.
 
Цитата
Вывод какой:государственный язык один,в быту применяешь какой хочешь.
Назовите мне страну в которой на бытовом уровне нельзя разговаривать на том языке на котором хочешь?:an: Почему нам все время говорят, что в быту ведь не запрещено говорить на русском. Нас держат за тупое быдло? Идиотов? Дебилов?:ds:
 
Цитата
Почему нам все время говорят, что в быту ведь не запрещено говорить на русском. Нас держат за тупое быдло? Идиотов? Дебилов?
Вы задали вопрос и сразу на него ответили)))
 
Цитата
Почему нам все время говорят, что в быту ведь не запрещено говорить на русском
Иногда посматриваю все ток-шоу про Украину на русских каналах,участвуют со стороны россии вроде солидные люди(журналисты,разные президенты каких то центров,политологи и ещё разное ширпотребсырьё)и такое они гонят про Украину,что думаешь они нормальные.Вот такое потребсырьё и гонит ненормальное про Украину в том числе и про русский язык.А в связи с принятием закона про украинский язык,послушайте что гонят в новостях государственные пропагандисты:что на улицах Украины запрещают и даже могут покалечить за применение русского языка.Сегодня как раз посмотрел передачу "Русский в Украине"блогер как раз об этом тоже говорил.Многие в Украине это восприменяют(а это десятки процентов что голосовали за опозиционный блок),вот власть и напоминает таким кадрам про русский язык.
 
Похоже у меня ,,де жа вю,,(извините за мой французский) был тут на форуме некий ,,олекса,, кажется,тоже проблему языка все хотел из пальца высосать.Думаю эту тему нужно прекратить пока окончательно тут не разосрались на ровном месте.Нет в Украине этой проблемы и точка.ИМХО. Из обсуждения выхожу.
 
Не пойму, кого тут обидели?
Кому рот зашили за русский в быту?
Опять что ли шарий на г-а-в-н-о исходит:ap:?
Цитата
Нет в Украине этой проблемы и точка.ИМХО.
ИМХО
Официоз - будьте добры!!! Ну а в быту хоть на французком))))
 
Цитата
Не пойму, кого тут обидели?
Кому рот зашили за русский в быту?
Опять что ли шарий на г-а-в-н-о исходит:ap:?
Ватанам нужно о чем-то ныть. Вот уже и ленин Владимир выиграл, а им все неймётся :ap:
 
Цитата
Не пойму, кого тут обидели?
Кому рот зашили за русский в быту?
Опять что ли шарий на г-а-в-н-о исходит:ap:?

ИМХО

Официоз - будьте добры!!! Ну а в быту хоть на французком))))
ваня погоди и до этого очередь дойдет .не сомневайся.
а что до того было как то не так. Я по ресторанам не хожу но это тупость лезть таким образом в частный бизнес, То же самое можно сделать другим способом предоставив ему самому решать что ему выгоднее.
 
Некоторые высказывания некоторых местных «экспертов»  напомнили анекдот:
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
 
Цитата
Кому рот зашили за русский в быту?
Для тех кто уже начал отмечать. Спрошу еще раз:Назовите мне страну в которой на бытовом уровне нельзя разговаривать на том языке на котором хочешь?
 
Цитата
:Назовите мне страну в которой на бытовом уровне нельзя разговаривать на том языке на котором хочешь?
Может я что-то пропустил. У нас что запретили?
 
Цитата
Может я что-то пропустил. У нас что запретили?

Так власть везде говорит, что в быту можете спокойно говорить на русском. Мол мы вас не ущемляем. Вот я и спрашиваю, а как можно запретить любой язык в быту? И зачем тогда вообще об этом говорить и рисовать картинки?:an:
 
Цитата
Так власть везде говорит, что в быту можете спокойно говорить на русском
Так это для тех кто в танке. Чтобы не рисовали с своем воспаленном мозгу ужасные картины.
Однако, как я посмотрю, это не помогает.
 
Цитата
Так это для тех кто в танке. Чтобы не рисовали с своем воспаленном мозгу ужасные картины.
Однако, как я посмотрю, это не помогает.

Это я Юре Романенко про триязычие нашептал еще два года тому назад?
https://www.youtube.com/watch?v=tepYtlDCKwM
 
Цитата

Однако, как я посмотрю, это не помогает.
Там просто ж на мове написано "не поширюється на мову приватного спілкування", а они только язык понимают :ap:
 
Sen,
Что за привычка всякое видео подсовывать. Вы разучились высказывать свои мысли?
 
Цитата
Sen,
Что за привычка всякое видео подсовывать. Вы разучились высказывать свои мысли?
Так красиво не умею, у людей это почти профессия. И я же не выкладываю здесь всяких Корчинских...:ag:
А вообще думаю, что пора перестать писать на этой ветке. Бесполезно... Люди такие существа которые воспринимают только непосредственную опасность. Подумать хоть на два шага вперед не хватает мозгов.:bk:
 
Цитата
Подумать хоть на два шага вперед не хватает мозгов.
Уважаю самокритичных людей.
 
Цитата
Уважаю самокритичных людей.

Я не вас имел ввиду, так по общей ситуации.:ab:
 
Цитата
Так это для тех кто в танке. Чтобы не рисовали с своем воспаленном мозгу ужасные картины.
Однако, как я посмотрю, это не помогает.
про воспаленный мозг нужно посмотреть фб за последний месяц. Там ужо страстей порохотанкистами нарисованно, по самое не могу:dt:
 
Цитата
порохотанкистами
А это уже кто? :ap:
 
Цитата
А это уже кто? :ap:
это передовой отряд. Они все в шлемах и им все пох.:ar:нужно же вас как-то классифицировать:ap:
 
Цитата
это передовой отряд. Они все в шлемах и им все пох.:ar:нужно же вас как-то классифицировать:ap:
Кого вас?  И где вас учили классифицировать?
 
Цитата
нужно же вас как-то классифицировать
.....................
 
Познавательная информация.Вот так начиналось государство Израиль.И это было не один год,я уже писал что изменения начались с приездом репатриантов в 90-е годы.Народ ради цели всё выдержал.Не надо думать что всё изменится за каких то 5-лет,на всё нужно время.И Украина всё выдержит.И нечего мерится у кого больше пиписька,ведь вроде не дети,кончайте базар,сколько страниц этому посвящено тут,что есть на сегодня-то есть,надо думать о судьбе страны.Извините если обидел,у самого уже 5-лет кипит.

С 26 апреля в Израиле вводится карточная система»
2 часа назад
Ровно 70 лет назад с этих слов начиналось официальное правительственное сообщение, опубликованное в газетах и переданное радиостанцией «Голос Израиля». Так был введен режим карточной системы на продукты и товары первой необходимости, вошедший в историю государства, как «цена» – с ударением на первом слоге. Это арамейское слово в значении «корзина» было выбрано для определения того, на какие продукты питания имели право израильтяне.

Положение дел в стране вселяло большую тревогу: Война за Независимость и сотни тысяч безработных новых репатриантов опустошили казну до такой степени, что у государства не хватало валюты для закупки горючего. Всеобщая мобилизация поначалу вызвала нехватку рабочих рук, а последующая демобилизация – рост безработицы. Цены взлетели до небес, налоги возросли вдвое. С одной стороны, у государства не было возможности наладить производство продуктов для всего населения, с другой – не было необходимых валютных запасов, чтобы закупать их заграницей. Были члены кабинета министров, которые даже говорили о «реальной угрозе голода среди части населения».

При таком положении правительство было вынуждено установить контроль над ценами на товары и на продукты. Как сказал первый премьер-министр Давид Бен-Гурион, «в данную минуту у нас нет выбора».

В 1949 году в иерусалимском отеле «Палас» разместилось новообразованное Министерство снабжения, во главе которого встал Дов Йосеф. Год назад мы рассказали о нем в статье «Человек, который спас Израиль от голода». Это он стал вдохновителем и проводником карточной системы, взяв на себя всю ответственность за то, чтобы в стране не было голодных людей.


Недельный рацион взрослого составлял два яйца, полкилограмма муки или риса, и двести граммов мяса. Из вещей по карточкам можно было купить самые простые брюки, юбки, ботинки, а также кровать, стол, шкаф и тумбочку. Льготами и правом на увеличенный рацион пользовались: беременные женщины со справкой от гинеколога; молодожены; чернорабочие, занятые на тяжелых работах; врачи; медсестры; работники Электрической компании; шоферы автобусного кооператива; полицейские и журналисты.

Мусульмане, отмечавшие праздник Рамадан, получали особую прибавку к продуктам питания. Прибавку получали также дети, старики и больные: она состояла из одного яйца и пакетика молочного порошка. Ограничения ввели не только для людей, но и для зверей в Иерусалимском зоопарке.

Каждое утро по радио объявляли, какие продукты можно отоварить на неделе, и домохозяйки с утра занимали очереди. Среди женщин возросли случаи дистрофии, потому что ни одной еврейской матери не приходило в голову самой съедать то, чего не хватало детям.

В стране сразу расцвел черный рынок, где можно было достать все, начиная от яиц, кур, сливочного масла, молока и кончая сигаретами, авторучками и патефонами. С ним не могли справиться ни инспекторы министерства снабжения, ни «Штаб борьбы с черным рынком», ни полиция со всеми ее осведомителями-добровольцами, ни особые суды, ни призывы к гражданам «Покончить с черным рынком, пока он не покончил с нами».

Чиновники, следившие за порядком, порой не выдерживали соблазна, судя по таким газетным заголовкам, как «Приговор инспекторам, пытавшимся получить взятку у торговцев, привозивших контрабандные часы из Болгарии»; «Допрошен секретарь киббуца: овощи и фрукты из киббуца – на черный рынок»; «Воровство и мошенничество равноценны вторжению арабских армий»; «Глава правительства: бойкот спекулянтам».

На частных квартирах открылись подпольные кафе-рестораны. В этих заведениях за хорошие деньги хорошо кормили. Самые предприимчивые граждане быстро сообразили, что через заграничных родственников можно получать продуктовые посылки, а спекулянты так же быстро сообразили, что для получения таких посылок нужны не родственники, а деловые компаньоны. Отсутствие валюты в госказне привело к тому, что капитаны иностранных судов, доставлявшие муку и сахар, получали указания от своих компаний стать под разгрузку только после того, как на пирсе появлялся чиновник Министерства финансов с чемоданом долларов.

И все же за первые три года существования Государства Израиль 800 тысяч его жителей приняли и обеспечили кровом и куском хлеба почти полтора миллиона новых репатриантов, преимущественно – беженцев, переживших Катастрофу. Кровом называлась палатка или времянка из жести, в Тель-Авиве было полно коммунальных квартир, с хлебом были перебои. Неудивительно, что начались демонстрации протеста под лозунгами «Хлеба! Работы!» и «Дайте жить в этой стране!»

В феврале 1952 года правительство ввело НЭП. Выбор названия был не случаен, поскольку в израильском политическом руководстве было немало поклонников и ленинской риторики, и большевистских методов управления страной. А в 1953 году карточную систему практически отменили, хотя закон об отмене был принят только в 1959 году. И еще несколько лет в списке продуктов ограниченного потребления значилось десять наименований: сахар, повидло, подсолнечное масло, маргарин, кофе, шоколад, какао, рис, импортный сыр и рыбное филе.

Сегодня, намазывая на хлеб повидло и укладывая ломтики импортного сыра, уписывая рыбное филе, размешивая сахар в кофе, попивая какао и закусывая шоколадом, два новых поколения сабров даже не догадываются, что 70 лет назад Государство Израиль сдало экзамен по вопросу, быть или не быть. С тех пор оно стало чемпионом мира по выживанию в любых условиях, о чем надо помнить в канун очередного Дня Независимости.

На фото: активисты партии «Херут» раздают хлеб в день выборов. Тель-Авив, 1949.
 
Южный, ИМОО Вы сейчас апеллируете к 25%, которые это все понимают...для 75% нужно "хлеба и зрелищ" и "шоб у сусіда корова здохла"...
 
Цитата
Познавательная информация.Вот так начиналось государство Израиль.И это было не один год,я уже писал что изменения начались с приездом репатриантов в 90-е годы.
Абсолютно другое время, другая история, другая ситуация. В 1991г. мы были четвертой экономикой Европы, теперь самая бедная страна. Зачем впихивать невпихуемое?:be:
 
Цитата
Абсолютно другое время, другая история, другая ситуация. В 1991г. мы были четвертой экономикой Европы, теперь самая бедная страна. Зачем впихивать невпихуемое?:be:
Думаю комментировать не надо?!


 
Цитата
В 1991г. мы были четвертой экономикой Европы, теперь самая бедная страна. Зачем впихивать невпихуемое?
Время не меняется.В 91-г. кто был у власти секретарь цк кравчук и через несколько м-цев и то что ещё оставалось в м-нах исчезло,забыли талоны на все виды продуктов?а ваучеры,а прихватизация всего.Начался грабёжь всей 4-ой экономики.Появились олигархи,что им бабушки -дедушки,папы-мамы наследство оставили(милл.$)А после него кто пришёл к власти?Красный директор Кучма-и всё поехало по налаженой дорожки,набирая скорость.Потом пришёл пчеловод,это чудо вообще было пародие.4-м стал уголовник,который разворовал что ещё оставалось.И это продолжалось 20-ть с лишним лет,и весь народ с удовольствием это терпел-как говорится какой народ-такая и власть.Я все последние 5-ть лет очень внимательно следил за всем происходящим,мне многое не нравилось происходящее,но то что 5-й президент сделал для Украины,можно много чего перечислять,перекрывает негатив того что было.20-ть с лишнем лет народ ничего не хотел,а теперь хочет Всё и сразу(проснулись),на блюдочке никто не преподнесёт.
 
Цитата
Кого вас?
дык порохоботов
Цитата
И где вас учили классифицировать?
мама с папой в детстве.
 
Цитата
.....................
поставлю в избранное,как вершину редчайшей глупости:dt:
 
Южный, К вам в Израиль с 90-х гг. люди сьезжались, хоть было и трудно но, видели перспективу. У нас с 90-х с точностью наоборот, разьезжаются, и причем так чтобы желательно не возвращаться, и при попытке номер 5 тоже самое. И этот попытка номер 5 таким брехливым оказался, ну ж не для заботы о людях.
 
Цитата
К вам в Израиль с 90-х гг. люди сьезжались, хоть было и трудно но, видели перспективу.
не совсем так,туда съезжались те кто ощущал и хотел быть именно евреем. И не важно сытно там или нет. кто хотел вкусно кушать ехал в америку .http://www.ukrlife.tv/video/politika/vitalii-portnikov-iz-oligarhicheskoi-ukrainy-est-vyhod-v-dve-dveri
 
Цитата
И этот попытка номер 5 таким брехливым оказался, ну ж не для заботы о людях.
__________________
Вот высказыванье : Існує кілька причин, чому ми маємо такі результати. Перше. На жаль, український народ не відчув якихось покращень за ці п’ять років. Зрозуміло, що ці покращання й не могли бути миттєвими. Виборці ж переважно не оцінюють покращення з позиції громад, промисловості чи реформ. Вони оцінюють їх з позиції власних кишень і зарплат. Друга причина – викривальні історії про тотальну корупцію в державі. Третя причина –російські технології, які нагнітали політичну істерію в Україні. Мало ж хто розуміє, що корупція була і десять років тому, а п’ять років тому вона була ще гіршою. Тому на підтримку Зеленського об’єдналися декілька груп людей в єдиному пориві. Одна з них – ті, хто реально хоче змін в Україні. Друга – це ті, хто виступав проти старого президента. Третя – люди з явно проросійськими поглядами, які підтримали Володимира Зеленського.До прихода Порошенка,большинство людей так же жили бедно и не могли где то подзароботать,заграница для большинства была закрыта,экономика развалена.С приходом Порошенка появилась возможность выехать на зароботки заграницу официально и зароботать более менее достойную зарплату,сколько миллиардов $ за время власти Порошенкаперегнали семьям в Украину и это по официальным даным(сколько ещё по чёрному$),так это разве плохо.Сколько сотен тысячь евроблях загнали в Украину,сколько тысяч новых квартир понакупали,так разве это тоже плохо,сколько детей выучили в платных университетах,это тоже плохо.При прежних властителях ,что тоже небыло корупции,но об этом почти не писалость,при Порошенко печать стала намного больше свободная и люди больше стали узнавать  про корупцию и преступления,и сами люди получили возможность свободно высказываться-и это тоже плохо.А восстановление армии что стоило,уважение имиджа страны заграницей-это тоже плохо.И много ещё чего,один человек-пусть и президент не может резко изменить страну,ему нужна помощь народа,а Вы какой выбрали парламет(такой и заслужили),а теперь начали скуглить-виноват президент(да не хватило у него той твёрдости что ожидали)а мы вместе с парламентом не причём.Может если бы остался президентом Порошенко,то учьтя свои ошибки лучше бы провёл следующую каденцию.А теперь ещё как говорится:а что ещё будет...........то.Хорошо чтоб не получилось как у Пушкина у разбитого корыта.Дай бог Вам всем счастья и с Пасхой.
 
Цитата
,туда съезжались те кто ощущал и хотел быть именно евреем. И не важно сытно там или нет. кто хотел вкусно кушать ехал в америку
Да ТЫ прав(извини что на ТЫ,у нас нет в языке ВЫ,даже к премьеру обращаютс на ТЫ),кто хотел ощущать себя,ехал в Израиль несмотря на трудности,но нашлось несколько сотен тысяч кому колбаса дороже и смотались кто в америку,кто в германию,кто в канаду и ещё в несколько нормальныхстранах.Так что мораль такова,люди разные.
 
Цитата
Южный, К вам в Израиль с 90-х гг. люди сьезжались, хоть было и трудно но, видели перспективу. У нас с 90-х с точностью наоборот, разьезжаются, и причем так чтобы желательно не возвращаться, и при попытке номер 5 тоже самое. И этот попытка номер 5 таким брехливым оказался, ну ж не для заботы о людях.

Хватит ныть!!!
 
Цитата
Южный, К вам в Израиль с 90-х гг. люди сьезжались, хоть было и трудно но, видели перспективу.


Возможно я Вас разочарую, но ИМХО туда съезжались люди, которые хотели быть подальше от "агеевых"...
 
Цитата
дык порохоботов

мама с папой в детстве.
Ну что ж, тогда не буду мешать работать, а то получится что вы зря родились :ap:
 
Цитата
Хватит ныть!!!
Сколько можно заниматься нытьём!!!Это не к тебе
Если ты молодой,здоровый,никто тебе ничего не должен(тем более государство),если хочешь жить хорошо,паши и ещё паши,а не сидя на лавочке попивать пиво и ждать маны небесной.Я хочу жить и моя семья в удовольствии,поэтому не смотря на то что я на пенсии уже несколько лет(тут возраст на пенсию не как у вас в 60 а 67лет),и здоровье позволяет ещё работать,работаю аж на двух работах и получаю удовольствие от того что моя семья независимо финансово и ничего не требую от государства,получаю то что положено как пенсионеру.На лечение высчитывают страховку из пенсии.Государство у вас должно только детям-пенсионерам а не миллионам льготникам.Пример:льготный проезд в общественном транспорте только пенсионеры,студенты,а не как у вас каждый второй,потом ноете почему траспорт плохой(где брать деньги,у государство то карман не бездоный).Государство на лечение помогает только пенсионерам в виде специальной скидке на лекарство.Все лечатся только по медецинской страховке которую выплачивают с зарплаты
 
Обьясните мне пожалуйста,почему у вас и в россии  столько заслуженных званий работников медицины,культуры,педогогов,металургии,шахтёров и т.д.заслуженый артист,народный артист,
и всем подавай доплат и льготы.
И почему на отсталом западе это не прижилось.
За ответ спасибо(не доходит).
 
Цитата
Обьясните мне пожалуйста,почему у вас и в россие

Да мы не в россие а в Украине живем!!!
 
А ноющие были всегда и к сожалению , с годами, меньше их не становиться!
 
Южный, такое ощущение, что ТЫ родился на земле обетованной, а не здрыснул в Израиль с Черновцов. До хера развелось спецов любить Родину издалека, поучать и стыдить. Займитесь лучше улучшением жизни в "новых родинах". Где бардака и глупости тоже не мало!
 
Я всем леньтяям уже говорил что ТАРЕЛКИ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!;)))
 
Цитата
Ну что ж, тогда не буду мешать работать, а то получится что вы зря родились :ap:
Да ну что вы ,какое от  беспокойство.
Напротив с вами смешнее на порядок.:dv:
 
Цитата
Сколько можно заниматься нытьём!!! ...
Это не нытье, а критика. Я между прочим никуда не уехал, хотя была возможность, мама и сестра в Германии живут. Я даже не этический украинец, а потомок российских эммигрантов в первом поколении, так что мог с чистой совестью.
 
Цитата
Да ТЫ прав(извини что на ТЫ,у нас нет в языке ВЫ,даже к премьеру обращаютс на ТЫ),кто хотел ощущать себя,ехал в Израиль несмотря на трудности,но нашлось несколько сотен тысяч кому колбаса дороже и смотались кто в америку,кто в германию,кто в канаду и ещё в несколько нормальныхстранах.Так что мораль такова,люди разные.
В том то и дело что люди разные но объединились на добровольных началах и претензии предъявлять не кому. У нас же совершенно иная картина. И одни хотят переломать через колено других прикрываясь при этом благими намерениями. Которыми как известно устлана дорога в ад.
 
Цитата
Это не нытье, а критика. Я между прочим никуда не уехал, хотя была возможность, мама и сестра в Германии живут. Я даже не этический украинец, а потомок российских эммигрантов в первом поколении, так что мог с чистой совестью.
Эмигрантов откуда?  Из раисси в Украину? :ap:
 
Цитата
Эмигрантов откуда?  Из раисси в Украину? :ap:

Из РСФСР в УССР.
 
Цитата
Это не нытье, а критика. Я между прочим никуда не уехал, хотя была возможность, мама и сестра в Германии живут. Я даже не этический украинец, а потомок российских эммигрантов в первом поколении, так что мог с чистой совестью.
Потомок російських емігрантів це круто))))), зе бест, дворяне, буржуї, розумні люди, а чого діди емігрували в Україну?
 
Цитата
Потомок російських емігрантів це круто))))), зе бест, дворяне, буржуї, розумні люди, а чого діди емігрували в Україну?

Прислали деда как специалиста на херсонский судостроителный завод работать.
 
Цитата
Прислали деда как специалиста на херсонский судостроителный завод работать.
О, ещё один в ряду с Сашей пулемётом... И эти люди учат нас как нам жить :ap:
Агеев, ты не потомок эмигрантов, не смеши людей.
 
Цитата
О, ещё один в ряду с Сашей пулемётом... И эти люди учат нас как нам жить :ap:
Агеев, ты не потомок эмигрантов, не смеши людей.
отсутствие чувства юмора это тоже юмор.:cz:
валерик улыбайтесь почаще вам это идет:ap:
 
Цитата
Из РСФСР в УССР.

Валодька,ти  про таку "еміграцію" при татарах кримських -мовчи.
Бо в них 18-го травня-75 років депортаціі.
Не дай бог-не так зрозуміють...
 
Цитата
отсутствие чувства юмора это тоже юмор.:cz:
валерик улыбайтесь почаще вам это идет:ap:
Вы вместе с ним хотите, с чистой совестью?
Только его эмигранты почему то сбежали не на родину, а в Германию :ap:
 
Цитата
Вы вместе с ним хотите, с чистой совестью?
Только его эмигранты почему то сбежали не на родину, а в Германию :ap:
не буду раскрывать подробности но в 20 имел возможность отчалить в штаты. но не жалею что остался.хотя решение было трудным. даже очень трудным.
валерик должен вам сказать что мир не черно -белый.:db:
 
Цитата
Прислали деда как специалиста на херсонский судостроителный завод работать.
Це не еміграція))))
 
Цитата
такое ощущение, что ТЫ родился на земле обетованной, а не здрыснул в Израиль с Черновцов.
туда съезжались те кто ощущал и хотел быть именно евреем. И не важно сытно там или нет. кто хотел вкусно кушать ехал в америку .
После демобилизации моей в начале 70-го(служил в морской пехоте в Севастополе),мои родители решили уехать,но случилось проблема,сёстрам и родителям разрешили,а лично мне было отказано и это продолжалось в течении15-ти лет.Как только союз развалился,решил уехать,несмотря на то мог жить прекрасно,когда Горбачёв разрешил кооперативы у меня было собственное производство(работало у меня 180чел).Так как очень люблю свой край Буковину,решил сохранить гражданство Украины.Так что я такой же гражданин Украины как и вы,у меня есть и код индификационый,и дом с землёй,я равный среди равных,что мне не положено,это пенсия,потому что не постоянный житель страны.Все годы, каждый год езжу на 1-2мц.(правда в основном из за рыбалки).И не собираюсь никого учить и указывать,какой я умный а вы все дураки,у всех есть голова на плечах.Меня волнует сегодняшне положение в Украине и поэтому решил поучаствовать на форуме в обсуждении происходящего,обсуждать можно всё и всем.Вот такая у меня была жизнь.А у вас сразу выплеснулось ваше совковое мышление(наверно раньше были в кпсс) почему человек из Израиля такое пишет и привыкли указывать как жить.Интересно послушать вас, а в чём по вашему мнению глупость и бардак в Израиле.Немного длино всё описал,но по другому не получается.
 
Цитата
...А у вас сразу выплеснулось ваше совковое мышление(наверно раньше были в кпсс) почему человек из Израиля такое пишет и привыкли указывать как жить.Интересно послушать вас, а в чём по вашему мнению глупость и бардак в Израиле.Немного длино всё описал,но по другому не получается.

Южный, буду признателен за разъяснение термина "совковое мышление". Просто этот штамп впервые напрямую применён к моей скромной персоне.:cz: В КПСС был, вступил 25 апреля 1986 года. Что сталось на следующий день знают все... До этого удавалось увиливать как "неготовому", но назначение на майорскую должность унеможливило дальнейшие отмазки (служившие при союзе знают об этом). Служил в ВВС в системе боевого управления и дежурства, прошёл все ступени (не перепрыгивая) от начальника смены до командира части. После собственноручного расформирования своего ЦБУА далее служил в управлении 14 АвК. БД это не цацки-пецки, пребывание сутками под землёй здоровье подорвали конкретно. Увольнялся по болезни (неизлечимой). Кстати при гросе, когда перерасчитывали пенсию таким как я, все надбавки связанные с БД похерели.:aq: Соответственно пенсии у паркетных шаркунов куда больше, чем у сутками живших на регенерируемых воздухе и воде.

Свалить из проблемной Родины дело личное, но поучать из-за бугра нехрен! Считаю это безнравственным и аморальным! Ваш случай другой, раз сохранили гражданство Украины. Но одновременно являясь подданным Израиля, Вы нарушаете законодательство Украины. К сожалению попираемое многими персонажами.

К Израилю у меня отношение двоякое. С 2000 года в Кирьят-Яме живут мои кум с кумой и крёстниками. Как они там адаптировались и живут сейчас - в курсе. Глупость и бардак есть в каждой стране. Не лукавьте, израильские Вам тоже хорошо ведомы и без меня.

P.S. Тоже "немного длинно всё описал,но по другому не получается".:df:
 
Цитата
не буду раскрывать подробности но в 20 имел возможность отчалить в штаты. но не жалею что остался.хотя решение было трудным. даже очень трудным.
валерик должен вам сказать что мир не черно -белый.:db:
Я должен завидовать, восхищаться? Или в ответ начать рассказывать куда я мог и могу уехать?  :ap:
 
Цитата
Я должен завидовать, восхищаться? Или в ответ начать рассказывать куда я мог и могу уехать?  :ap:
ну это же вы сделали предположение с определенными намеками .вот вам и разяснили ситуацию и не более а уж восхищаться или нет -дело ваше. Я вам не случайно написал что мир устроен  немного сложнее чем армейское ать-два. А у вас это извините на лбу написанно.
пс надеюсь все служивые не обидятся и правильно поймут что имелось ввиду
 
Цитата
Це не еміграція))))
А что это? Не принудительно же его прислали, мог отказаться. Но он охотно поехал т.к. юг, все же теплее чем в Нижнем Новгороде.
 
Немножко о ярых приверженцах "деды воевали"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10209767480383633&set=a.2647853775490&type=3&eid=ARDBi8dCvAtwJypfEcvWpZF1sOftvtpPufQ­M6tdDZUZEUnWGJwrRZ4AmPRMSf0C6bZwczG-lT2Tk8mPw
 
Цитата
ну это же вы сделали предположение с определенными намеками .вот вам и разяснили ситуацию и не более а уж восхищаться или нет -дело ваше. Я вам не случайно написал что мир устроен  немного сложнее чем армейское ать-два. А у вас это извините на лбу написанно.
пс надеюсь все служивые не обидятся и правильно поймут что имелось ввиду
Какое предположение?!  Вы там земли с юлиных рук объелись? Я писал, что родичи охранника выехали не на историческую родину, а в гейропу.
Мир чёрно-белый, есть зло, есть добро. Не бывает иначе... Нет, конечно бывает, у ссученых и брехливых политиков типа Вона :ap:
И, прежде чем писать про ать-два, сходите в украинскую армию, там увидим у кого что и где написано будет...
 
Цитата
А что это? Не принудительно же его прислали, мог отказаться. Но он охотно поехал т.к. юг, все же теплее чем в Нижнем Новгороде.
У тебя с головой в порядке? Не бывает эмиграции из совка в совок :ap: или тебе чисто для удовлетворения эго...?
 
Цитата
О, ещё один в ряду с Сашей пулемётом... И эти люди учат нас как нам жить :ap:
Агеев, ты не потомок эмигрантов, не смеши людей.
А ты кто такой клоун чтобы других учить как жить? Или 73% это неправильные украинцы
 
Цитата
У тебя с головой в порядке? Не бывает эмиграции из совка в совок :ap: или тебе чисто для удовлетворения эго...?
Я совсем забыл что это была одна страна. :ap: Значит потомок мигрантов.
 
Цитата
Какое предположение?!.
Цитата
Ну что ж, тогда не буду мешать работать, :ap:

Цитата
Вы вместе с ним хотите, с чистой совестью?
:ap:
это что по вашему ?

Цитата


Мир чёрно-белый, есть зло, есть добро. .
ну тут с вами понятно
.
Цитата

ссученных              .
это вы про ротердам плюс или про мальдивы.

Цитата

И, прежде чем писать про ать-два, сходите в украинскую армию, там увидим у кого что и где написано будет....
что это вы всех армией стращаете.у меня такой же военный билет как и у вас. ваша мягко говоря прямолинейность:cd: не добавляет ей позитива.  .
 
Цитата
А ты кто такой клоун чтобы других учить как жить? Или 73% это неправильные украинцы
Я и мои предки жили в Украине, как минимум, 5 поколений. Так что как и что делать, будем решать без понаехавшей с Урала ваты :ap:
 
Цитата

что это вы всех армией стращаете.у меня такой же военный билет как и у вас. ваша мягко говоря прямолинейность:cd: не добавляет ей позитива.  .
Я не стращаю, а каждый раз очередному эксперду по армии даю понять что он в этом ноль. И, растрою вас в очередной раз, у меня нет военного билета, знаток вы наш :ap:
 
Цитата

.
это вы про ротердам плюс или про мальдивы.  .

А как же мансы бахини с Пашкой Лазаренко на заре ее творчества ? Мы понимаем, что под юбкой у бабы теплее, но такую воровку восхвалять, да ещё и сравнивать ....
У Овоща было одно достижение - это то, что эту козу закрыли ! Ей там самое место, возле параши.
 
Цитата
А как же мансы бахини с Пашкой Лазаренко на заре ее творчества ? Мы понимаем, что под юбкой у бабы теплее, но такую воровку восхвалять, да ещё и сравнивать ....
У Овоща было одно достижение - это то, что эту козу закрыли ! Ей там самое место, возле параши.
вы бы еще про детский садик вспомнили или про то как ахметка свой первый миллион заработал.
если были мансы то нужно было сажать. только что-то не получилось по закону. посему это все ваше балабольство. и не более того.
пс святых там не держат.и вопрос сейчас стоит не в том что было .а что будет.
 
Цитата
Я не стращаю, а каждый раз очередному эксперду по армии даю понять что он в этом ноль. И, растрою вас в очередной раз, у меня нет военного билета, знаток вы наш :ap:
я действительно к армии не имею отношения и не знаю что там сейчас контракт и ли билет но сути это не меняет.
 
Цитата
я действительно к армии не имею отношения и не знаю что там сейчас контракт и ли билет но сути это не меняет.
Подарите эти слова новому президенту или будущему премьеру (надеюсь это будет не Вона) :ap:
Это вот как раз о них и о вас - мы нихуя в этом не понимаем, но вас учить будем...
 
Публикую для тех, кто еще все думает что Украина без рынка МОРДОРА не проживет:
https://gordonua.com/infographics/v-reytinge-importerov-ukrainskih-tovarov-polsha-obognala-rossiyu-infografika-927712.html
Польша обогнала Россию и вышла на первое место в списке стран, куда в первом квартале 2019 года импортировалось больше всего украинских товаров.
 
Цитата
Подарите эти слова новому президенту или будущему премьеру (надеюсь это будет не Вона) :ap:
Это вот как раз о них и о вас - мы нихуя в этом не понимаем, но вас учить будем...
ну типичное ать-два. вас что кто-то учит как службу нести.вы вообще что такое аллегория представление имеете
из ваших слов можно предположить что кроме военных страной никто и управлять то не может. вылазьте уже из окопа.
 
Цитата
ну типичное ать-два. вас что кто-то учит как службу нести.вы вообще что такое аллегория представление имеете
из ваших слов можно предположить что кроме военных страной никто и управлять то не может. вылазьте уже из окопа.
Если б такие как вы залезли вместе с нами в окопы, может мы и жили бы по другому сейчас...
 
Агеев, а как так получилось что в Совок входило много племен (республик), а приемником стала Раша? :ap:
 
Цитата
Если б такие как вы залезли вместе с нами в окопы, может мы и жили бы по другому сейчас...

Через окопы "к звездам"...Интересная идея, особенно после праздников.:dc:
Может до окопов не надо доводить было?
 
Цитата
Агеев, а как так получилось что в Совок входило много племен (республик), а приемником стала Раша? :ap:

А кто смог бы? Или захотел? :ap:
 
Цитата
Через окопы "к звездам"...Интересная идея, особенно после праздников.:dc:
Может до окопов не надо доводить было?
А кто до окопов довел, тоже Петя?
 
Цитата
А кто смог бы? Или захотел? :ap:
Не уводите в сторону. Почему-то у Вовы Киев не может быть приемником Руси, но Москва может быть приемником Союза?  Это двойные стандарты, в стиле ваты.
Вот и жду что же он начнет лепить :ap:
 
Цитата
Если б такие как вы залезли вместе с нами в окопы, может мы и жили бы по другому сейчас...
хотите поупражняться в русской словесности? Извольте..
Если бы такие как вы слушали нас то возможно и в окопы не нужно было бы лезть.
знаете чем мудрый отличается от умного.
умный всегда найдет выход из сложившейся ситуации
а мудрый в нее никогда не попадет.:dl:
ПС дискуссию в стиле: а ты кто такой ?.не вижу смысла продолжать.:bt:
 
Цитата
А кто до окопов довел, тоже Петя?

Тот кто кинул первый булыжник в ваших коллег по цеху, точнее тот кто за ними стоял.
 
Цитата
Тот кто кинул первый булыжник в ваших коллег по цеху, точнее тот кто за ними стоял.
А может тот кто с оружием перешёл границу и начал захватывать Славянск и тд?
 
Цитата
хотите поупражняться в русской словесности? Извольте..
Если бы такие как вы слушали нас то возможно и в окопы не нужно было бы лезть.
знаете чем мудрый отличается от умного.
умный всегда найдет выход из сложившейся ситуации
а мудрый в нее никогда не попадет.:dl:
ПС дискуссию в стиле: а ты кто такой ?.не вижу смысла продолжать.:bt:
И что же по вашему нужно было сделать, отпустить Донбасс в свободное плавание, контролируемое Москвой?
 
Цитата
А может тот кто с оружием перешёл границу и начал захватывать Славянск и тд?

Распутать все причинно-следственные связи нам не удастся, нет полных исходных данных. Мы с вами не знаем "хода всей игры". Но догадываемся.
 
Здесь уважаемый Artemon пытался рассказать про коррупцию при Яныке. Это для лучшего понимания современной "патриотической" элиты или что такое настоящая коррупция.
https://www.youtube.com/watch?v=AJyMnikLdM8
 
Цитата
Распутать все причинно-следственные связи нам не удастся, нет полных исходных данных. Мы с вами не знаем "хода всей игры". Но догадываемся.
Поверьте, вашу любовь к вате уже все давно заметили. Так что не стесняйтесь и не виляйте, можете смело говорить что это Украина напала на Украину...
 
Цитата
Поверьте, вашу любовь к вате уже все давно заметили. Так что не стесняйтесь и не виляйте, можете смело говорить что это Украина напала на Украину...

Ну и где я такое говорил? Можете дать определение вате, в вашем понимании?:ab:
 
Цитата
Можете дать определение вате, в вашем понимании?:ab:
Нет, так как, выражая мысль вашего коллеги по цеху, я тупой солдафон...
 
Цитата
Ну и где я такое говорил? Можете дать определение вате, в вашем понимании?
Да не скромничайте, совок прет из всех щелей:ap:
 
Цитата
Да не скромничайте, совок прет из всех щелей:ap:

Это не определение, а вот стереотипное мышление и способность легко попадать под действие телевизора является очевидным признаком ватника. В зеркало не пробовали посмотреть?:ca:
 
Цитата
можете смело говорить что это Украина напала на Украину...
Много. Очень много после выборов выползло на свет адептов этого утверждения.  Особенно это заметно при просмотре «независимых» телеканалов. Я теперь при просмотре телевизора, проскакиваю все новостные каналы, чтобы не портить себе нервы.
У меня складывается мнение, что испытывают на прочность новоизбранного президента.
Вот и хло решило потроллить  с паспортами. Думаю, что в этом месяце он еще чего-нибудь отчебучит. На мое мнение это будет что- то связанное с украинцами, работающими в России.
Как пример- или берешь российский паспорт или  едешь домой в Украину.
Думаю, что если Зеленский в течении месяца не сделает парочку жестких заявлений, то будем иметь кучу проблем.
 
Цитата
Думаю, что если Зеленский в течении месяца не сделает парочку жестких заявлений, то будем иметь кучу проблем.
Надо подождать инаугурации, до этого момента будут шутки и прочая фигня. Интересно как парламент будет реагировать на торжественную часть. Будут роптать или переобуваться? :ag:
 
Цитата
Я смотрю лавры maniakriba не дают вам покоя.:ab:
А вам лавры Забра? :ap:
 
По поводу дорог и что ничего не делается...


https://www.youtube.com/watch?v=xZuz7a5qBEQ
 
Цитата
По поводу дорог и что ничего не делается...

Нє. Багатьом це не цікаво :ds: От якби фотка була така.... І пофіг, що фейк.:be:
 
Активисты у нас развлекаются:ap:
 
Цитата
Нє. Багатьом це не цікаво :ds: От якби фотка була така.... І пофіг, що фейк.:be:

Вам фоток убитых дорог в Киеве скинуть?
 
Цитата
Вам фоток убитых дорог в Киеве скинуть?
Зеленскому скиньте, на фейсбучек. Пусть народ голосует какие в первую очередь залатать :ap:
 
Цитата
Зеленскому скиньте, на фейсбучек. Пусть народ голосует какие в первую очередь залатать :ap:
а что тут голосовать .все менять надо.тут главное воровать поменьше и использовать современные технологии которые прочнее и дешевле. А не оставлять дырку по латанию через которую вымывается бюджет
 
Цитата
а что тут голосовать .все менять надо
Ага, щас все поменяют, только держитесь крепче :ap:
Олигарх Игорь Коломойский заявил, что считает войну на Донбассе внутренним гражданским конфликтом.
"Внутренний гражданский конфликт", - Коломойский о войне на Донбассе
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью журналистам Bihus.Info.
 
Цитата
Ага, щас все поменяют, только держитесь крепче :ap:
Олигарх Игорь Коломойский заявил, что считает войну на Донбассе внутренним гражданским конфликтом.
"Внутренний гражданский конфликт", - Коломойский о войне на Донбассе
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью журналистам Bihus.Info.
это его мнение только выдернутое из контекста ну вы же длинное не смотрите. так что поверте на словоhttps://hvylya.net/news/exclusive/kolomojskij-s-avakovym-vmeste-boleli-protiv-peti.html
 
Цитата
Фейк- это то, что не соответствует действительности. А что тут не соответствует?
Все не соответствует. Но роса она такая...
https://censor.net.ua/news/3105329/butusov_oproverg_feyik_o_pyanom_vystuplenii_­poroshenko_v_novyh_petrovtsah_v_2015m_naznachennye_im_genera­ly
 
Цитата
это его мнение только выдернутое из контекста ну вы же длинное не смотрите. так что поверте на словоhttps://hvylya.net/news/exclusive/kolomojskij-s-avakovym-vmeste-boleli-protiv-peti.html
Я читал, и все прекрасно понимаю, так что не надо про выдернуто... Запасаю попкорн, буду плакать и смеяться.
 
Цитата
Вам фоток убитых дорог в Киеве скинуть?

Скиньте Зеленському. Тепер це його проблема
 
]
Цитата
Я читал, и все прекрасно понимаю, так что не надо про выдернуто... Запасаю попкорн, буду плакать и смеяться.
дабы не заострять отложим до лучших времен.
 
Цитата
]
дабы не заострять отложим до лучших времен.
Ну-ну...

"Взаимная ненависть. Внутренний гражданский конфликт. Внутренняя гражданская война. А шо тут у нас не понятного. Слава Богу, что она не распространилась на всю территорию. Она имеет горячую фазу на Донбассе и холодную фазу во всей остальной стране. Холодная фаза - это ненависть друг к другу", - заявил Коломойский.

И шо тут вам непонятно или выдернуто???
 
valeriк
Уникальный Вы человек, ну просто  вундеркинд... И времени всегда не хватает, всегда заняты ( с Ваших  слов), и круглосуточный активист "стахановец" форума. Да еще и сведущ,  причем во всех темах... Кладезь истины, образец патриотизма... Как же повезло и нам , и  "Рыбкому"!
 
Цитата
valeriк
Уникальный Вы человек, ну просто  вундеркинд... И времени всегда не хватает, всегда заняты ( с Ваших  слов), и круглосуточный активист "стахановец" форума. Да еще и сведущ,  причем во всех темах... Кладезь истины, образец патриотизма... Как же повезло и нам , и  "Рыбкому"!
Есть претензии? Готов выслушать... если у вас обострение.
А сарказмом можете фантанировать соседу саше пулемету :ap:
 
Цитата
Есть претензии?

Какие претензии? Восхищение!!!


Цитата
если у вас обострение.

Не разочаровывайте.


Цитата
А сарказмом можете фантанировать соседу саше пулемету

Предсказуемо... Но...  Это не моя болевая точка. Мимо.
 
Цитата
Какие претензии? Восхищение!!!
Не разочаровывайте.
Предсказуемо... Но...  Это не моя болевая точка. Мимо.
Тогда к чему все это было??? Непонятно...
 
Цитата
Ну-ну...

"Взаимная ненависть. Внутренний гражданский конфликт. Внутренняя гражданская война. А шо тут у нас не понятного. Слава Богу, что она не распространилась на всю территорию. Она имеет горячую фазу на Донбассе и холодную фазу во всей остальной стране. Холодная фаза - это ненависть друг к другу", - заявил Коломойский.

И шо тут вам непонятно или выдернуто???

А говорили, что больше трех минут ролики не смотрите.
 
Цитата
А говорили, что больше трех минут ролики не смотрите.
Я не смотрю, я читаю, так быстрее :bf:
 
Цитата
Ну-ну...

"Взаимная ненависть. Внутренний гражданский конфликт. Внутренняя гражданская война. А шо тут у нас не понятного. Слава Богу, что она не распространилась на всю территорию. Она имеет горячую фазу на Донбассе и холодную фазу во всей остальной стране. Холодная фаза - это ненависть друг к другу", - заявил Коломойский.

И шо тут вам непонятно или выдернуто???
я же не говорил что мне непонятно. это из той цитаты которую вы выложили было непонятно .а точнее недосказанно и соответственно подтекст получался другой Сейчас ближе к истине,И  то для полного понимания нужен весь контекст. там где. кто виноват-а конкретно раша. но я ж сказал давайте не заострять . сейчас эта тема ни к чему.
 
Цитата
я же не говорил что мне непонятно. это из той цитаты которую вы выложили было непонятно .а точнее недосказанно и соответственно подтекст получался другой Сейчас ближе к истине,И  то для полного понимания нужен весь контекст. там где. кто виноват-а конкретно раша. но я ж сказал давайте не заострять . сейчас эта тема ни к чему.

Там про Приват много интересного. Помню как я здесь распинался по поводу того как Беня грабил страну за счет рефинансирования, черпая "аналитику" из интернета. Иногда бывает полезно послушать аргументы другой стороны. Собственно для этого и должен быть в стране нормальный независимый суд.:ab:А вот с аваковскими рюкзаками он "передернул", не захотел Арсена Борисовича обижать, бо сам понятно не без греха.
https://www.youtube.com/watch?v=QXRJEFJIrzo
 
Цитата
Там про Приват много интересного. Помню как я здесь распинался по поводу того как Беня грабил страну за счет рефинансирования, черпая "аналитику" из интернета. Иногда бывает полезно послушать аргументы другой стороны. Собственно для этого и должен быть в стране нормальный независимый суд.:ab:А вот с аваковскими рюкзаками он "передернул", не захотел Арсена Борисовича обижать, бо сам понятно не без греха.
o[/url]
ну я смотрю он настроен по боевому и возможно мы будем лицезреть интересные судебные разбирательства с лондонскими фигурантами а это может потянуть такую цепочку:da:
 
Цитата
Скиньте Зеленському. Тепер це його проблема

А при чём здесь президент? Это даже не проблема мера Киева!!!!
Если не владеете информацией распределения бюджета, то не надо писать и будоражить людей.
 
Вы знаете шановнi
спало на думку - що "протiвопорохоботи" - це люди якi думають, що  у ХОБОТа  немае СЛОНа
А хто "крутить хвостом" - незабаром побачимо...
Дай Боже помилятися!
 
Цитата
Вы знаете шановнi
спало на думку - що "протiвопорохоботи" - це люди якi думають, що  у ХОБОТа  немае СЛОНа
А хто "крутить хвостом" - незабаром побачимо...
Дай Боже помилятися!
та ви шановний  не зрозуміли .що немає значення хто там і чим крутить.
бо той слон що був поводився у порцеляновій лавці занадто не чемно. нехай тепер посидить у клітці.
 
Цитата
та ви шановний  не зрозуміли .що немає значення хто там і чим крутить.
бо той слон що був поводився у порцеляновій лавці занадто не чемно. нехай тепер посидить у клітці.
Классная позиция, нам пох кто будет, абы не старый слон :ap:
 
Цитата
та ви шановний не зрозуміли .що немає значення хто там і чим крутить.
бо той слон що був поводився у порцеляновій лавці занадто не чемно. нехай тепер посидить у клітці.
Так он напоследок хочет еще по куролесить.:ag:
https://www.youtube.com/watch?v=2us4XF9iFd4
 
Цитата
Я тоже, только что это меняет? Меня удивляет зачем так топорно работать? Или просто кто то возомнил себя непотопляемым авианосцем?
А когда он предыдущие покупал вы возмущались или только сейчас возбудились?  А когда другие покупали? И почему Петя раньше не отдал? Не все ли равно уже?! Ща прийдут профессионалы и разрулят, вы ж так этого хотели :ap:
 
Я на него не могу смотреть без смеха, он вылитый персонаж Шоу довгоносиков :bj:
 
Цитата
Я на него не могу смотреть без смеха, он вылитый персонаж Шоу довгоносиков :bj:

Я тоже, только что это меняет? Меня удивляет зачем так топорно работать? Или просто кто то возомнил себя непотопляемым авианосцем?
 
Цитата
А когда он предыдущие покупал вы возмущались или только сейчас возбудились?  А когда другие покупали? И почему Петя раньше не отдал? Не все ли равно уже?! Ща прийдут профессионалы и разрулят, вы ж так этого хотели :ap:

Когда в одних руках оказывается слишком много, появляется возможность влиять на цену. Наверно для этого и придумали антимонопольный комитет?
 
Цитата
Когда в одних руках оказывается слишком много, появляется возможность влиять на цену. Наверно для этого и придумали антимонопольный комитет?
Так у него и до этого было немало...
Я ж говорю, чё вы волнуетесь, через месяц-два начнут сажать и отберут назад. Я вот сижу ровно и жду :ap:
 
Цитата
Классная позиция, нам пох кто будет, абы не старый слон :ap:
с новым будем работать. по крайней мере у него перед глазами пример как не надо делать и что за это бывает
 
Цитата
с новым будем работать. по крайней мере у него перед глазами пример как не надо делать и что за это бывает
А у старого не было примера?!  :bj:
Какие же вы все смешные...
 
Цитата
с новым будем работать. по крайней мере у него перед глазами пример как не надо делать и что за это бывает
Ага, кого это останавливало.... вон уже и Ветренко на 112 всплыла:bk: Наверно в курсе, как делать не надо и что за это будет:db:
https://www.obozrevatel.com/politics/kogda-eto-rossiya-byila-okkupantom-vitrenko-razrazilas-bredovyim-zayavleniem-video.htm
 
Цитата
А у старого не было примера?!  :bj:
Какие же вы все смешные...
колличество понимающих людей выросло.а это совсем другая ситуация.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!