Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
[ Закрыто ] История (миф и реальность)
 
Цитата
Кстати и академиком он стал в 1990 году... напомнить в какой стране?
В той стране были и положительные моменты, званиями не разбрасывались. Во всяком случае тупым боксерам и убивцам на дорогах звания Героя не давали.:ca:
 
Цитата
А вы прежде чем постить, думай ТЕ, а не так что увидел слово академик и все, он мой бог и бежать ноги целовать
Кстати, а что крамольного в том видео с Толочко? А то вы как то так полемику выстроили, что мне уже приходиться вроде как оправдываться. Это в военном университете такому учат?:db:
 
Цитата
В той стране были и положительные моменты, званиями не разбрасывались. Во всяком случае тупым боксерам и убивцам на дорогах звания Героя не давали.:ca:
Ага, не давали :bj: вы это Брежневу после смерти расскажите :bj:
 
Цитата
Кстати, а что крамольного в том видео с Толочко? А то вы как то так полемику выстроили, что мне уже приходиться вроде как оправдываться. Это в военном университете такому учат?:db:
Он высказывает свое имхо, а вы выдаёте его за истину.
 
Цитата
Он высказывает свое имхо, а вы выдаёте его за истину.

За ним стоят годы научной работы и признание во всем мире. И его имхо на стольких произвело впечатление, что вправе выбирать на кого производить, а на кого нет. И где тогда истина? В том, что древние укры вместе с Парубием выкопали Черное море?:bj:
 
Цитата
Ага, не давали :bj: вы это Брежневу после смерти расскажите :bj:

Ему звания не давали, он их сам себе присваивал. :ab:
 
Цитата
За ним стоят годы научной работы и признание во всем мире. И его имхо на стольких произвело впечатление, что вправе выбирать на кого производить, а на кого нет. И где тогда истина? В том, что древние укры вместе с Парубием выкопали Черное море?:bj:
имхо Гитлера приводить в пример? И на скольких оно произвело...? :)
А о его признании вы опять из слова академик почерпнули?  Или успели по ватным сайтам сбегать?
Можете не отвечать :bj:
 
Цитата
Ему звания не давали, он их сам себе присваивал. :ab:
Я озвучил вершину айсберга, если начну копать с примерами, вы опять оправдываться будете :ap:
 
Цитата
имхо Гитлера приводить в пример? И на скольких оно произвело...? :)
А о его признании вы опять из слова академик почерпнули?  Или успели по ватным сайтам сбегать?
Можете не отвечать :bj:

Вики посмотрел, на десять жизней всего хватит. И орденов от Украины в том числе.
 
Цитата
Я озвучил вершину айсберга, если начну копать с примерами, вы опять оправдываться будете :ap:

Лучше не надо, а то я вас Щарием накрою, как Петя звания генералов раздает ватникам.:ds::ag:
 
Цитата
Лучше не надо, а то я вас Щарием накрою, как Петя звания генералов раздает ватникам.:ds::ag:
О как это по-русски, озвучить аргумент, а когда знаешь что тебе насыпят в ответку больше сказать "сам дурак" :ap:
И без вас знаю, и писал об этом, а ещё у меня вопросы по наградам... Но все равно Овощ победитель, тк были случаи... внимание, генерал-лейтенанта в 34 года :eek: мне только сын Сталина на ум для сравнения приходит :ap:
пс: вот теперь и подумайте как генералов дают?  Сам президент подаёт или все же ему готовят кандидата, есть таксы на получение, очередь и все такое?
 
Цитата
Интересно, а сколько бы сейчас стоил газ по Юлиным контрактам? Кто знает?
vikifishfish посчитает, если в новом курсе юли это ещё не было посчитано.
Цитата
Для тугодумов повторю третий раз все суды по бери или плати газпром проиграл.
Извините за тупой вопрос, но в каком году Газпром проиграл первый суд по принципу "бери и плати"? В 2009? Или может ещё раньше? Или вона "зрила" в будущее на несколько лет вперёд?
 
Цитата
а это вы уже сильно в высокие материи залезли это уже ж о го -го! пятый класс средней школы.вам сказали по500 значит по 500
Все в этом мире относительно.... Если в одном месте прибывает, значит в другом убывает...


 
Цитата
vikifishfish посчитает, если в новом курсе юли это ещё не было посчитано.
Извините за тупой вопрос, но в каком году Газпром проиграл первый суд по принципу "бери и плати"? В 2009? Или может ещё раньше? Или вона "зрила" в будущее на несколько лет вперёд?
конечно зрила она же законы принимаемые в ес читает и немножко в курсе что к чему. в девятом году был принят 3 энэрго пакет.это раз
а два это типовой контракт.https://censor.net.ua/news/443276/printsip_beri_ili_plati_deyistvoval_po_vseyi_­evrope_vo_vseh_gazovyh_kontraktah_do_2011_goda_nardep_vlasen­ko.
и три все подсчитано. тимошенко декларирует 160; эксперты Утверждают что -порядка 210.
 
Цитата
Все в этом мире относительно.... Если в одном месте прибывает, значит в другом убывает...



ВВП и Внешний долг Израиля
03-05-2019 17:27:23
$118 909 351 703
ВВП (Валовой Внутренний Продукт) в этом году
(по паритету покупательной способности)
$13 835
ВВП в этом году на душу населения (annual $41 376)
$704 721 566
ВВП за сегодня
$82
ВВП за текущий день на душу населения
$209 589 156 542
Счетчик государственного долга
$24 385
Государственный долг на душу населения
$3 793 556 142
Государственный долг в этом году
$0.97487
Государственный долг за сегодня
Источник : Международный Валютный Фонд - Английский внешняя ссылка                        
                                                                                                                                               
                                                                                                                                               
И,что им плохо живется????  ВВП и Внешний долг Соединенных Штатов Америки
03-05-2019 17:30:17
$7 199 079 759 934
ВВП (Валовой Внутренний Продукт) в этом году
(по паритету покупательной способности)
$21 735
ВВП в этом году на душу населения (annual $64 805)
$42 783 370 893
ВВП за сегодня
$129
ВВП за текущий день на душу населения
$22 515 101 697 375
Счетчик государственного долга
$67 977
Государственный долг на душу населения
$464 915 394 675
Государственный долг в этом году
$0.97501
Государственный долг за сегодня.
 И этим ничего вроде? Вы не долги смотрите,они у всех стран есть,а хотя бы ВВП на душу населения.Показали таблицу типа долг меньше и уже думаете хорошо,как у Вас все просто)))
 
Цитата
И этим ничего вроде? Вы не долги смотрите,они у всех стран есть,а хотя бы ВВП на душу населения.Показали таблицу типа долг меньше и уже думаете хорошо,как у Вас все просто)))
Я вам показал доллар по 8, газ по 0,90 и т.д...
 
Цитата
Я вам показал доллар по 8, газ по 0,90 и т.д...

Тагда посмотрите на сайте минфина,долг на душу населения по 8 грн за 1$  и сейчас по 26грн)))
 
Цитата
ВВП и Внешний долг Израиля
03-05-2019 17:27:23
$118 909 351 703
ВВП (Валовой Внутренний Продукт) в этом году
(по паритету покупательной способности)
$13 835
ВВП в этом году на душу населения (annual $41 376)
$704 721 566
ВВП за сегодня
$82
ВВП за текущий день на душу населения
$209 589 156 542
Счетчик государственного долга
$24 385
Государственный долг на душу населения
$3 793 556 142
Государственный долг в этом году
$0.97487
Государственный долг за сегодня
Источник : Международный Валютный Фонд - Английский внешняя ссылка                        
                                                                                                                                               
                                                                                                                                               
И,что им плохо живется????  ВВП и Внешний долг Соединенных Штатов Америки
03-05-2019 17:30:17
$7 199 079 759 934
ВВП (Валовой Внутренний Продукт) в этом году
(по паритету покупательной способности)
$21 735
ВВП в этом году на душу населения (annual $64 805)
$42 783 370 893
ВВП за сегодня
$129
ВВП за текущий день на душу населения
$22 515 101 697 375
Счетчик государственного долга
$67 977
Государственный долг на душу населения
$464 915 394 675
Государственный долг в этом году
$0.97501
Государственный долг за сегодня.
 И этим ничего вроде? Вы не долги смотрите,они у всех стран есть,а хотя бы ВВП на душу населения.Показали таблицу типа долг меньше и уже думаете хорошо,как у Вас все просто)))
в недобросовестной полемике
всегда выгодно выудить плохую цифру не показывая причин
про мировой кризис никто ж ничего не слышал естественно.
9. Собственное производство обеспечивает лишь 2/3 товарных ресурсов страны по промышленной продукции, остальное завозится из-за рубежа. Однако, если экспортируется преимущественно материально- и энергосырьевая продукция низкого уровня переработки, то импорт, наоборот, состоит из высокотехнологичной продукции углубленной переработки и товаров конечного потребления. Это обусловило неуклонное снижение коэффициента покрытия импорта экспортом в Украине с 1,126 в 2004 г. до 0,8 в 2008 г. Возрастающий при этом дефицит торгового баланса удавалось профинансировать за счет внешних источников, в результате чего валовый внешний долг Украины, выраженный как процент к экспорту товаров и услуг, увеличился с 74,2% в 2004 г. до 120,6% в 2008 г
весь доклад здесьhttps://zn.ua/ECONOMICS/ekonomika_ukrainy_19992008_poteryannoe_desyatil­etie.html
 
Цитата
Тагда посмотрите на сайте минфина,долг на душу населения по 8 грн за 1$ и сейчас по 26грн)))
Еще раз!!!
К примеру 2012год. Цена на российский газ 426$, продаем населению в среднем по гривне... курс $ 8... То-есть закупаем по три, раздаем по гривне... кто погашал разницу?
Золотовалютный таял на глаазах, внешний долг рос... Вопрос, опишите последствия полного съедания ЗВФ и разрыв отношений с МВФ???

Кстати перед бегством Яныка именно такие условия и были поставлены МВФ, сначала стулья подом деньги....
 
Цитата
Тагда посмотрите на сайте минфина,долг на душу населения по 8 грн за 1$  и сейчас по 26грн)))
а как вам сравнение двух премъеров и ЛИЧНО светлейшего. А яйценюк там груши околачивал.  И такой невинный подлог во всем:cx:
 
Цитата
Еще раз!!!
К примеру 2012год. Цена на российский газ 426$, продаем населению в среднем по гривне... курс $ 8... То-есть закупаем по три, раздаем по гривне... кто погашал разницу?
Золотовалютный таял на глаазах, внешний долг рос... Вопрос, опишите последствия полного съедания ЗВФ и разрыв отношений с МВФ???

Кстати перед бегством Яныка именно такие условия и были поставлены МВФ, сначала стулья подом деньги....
так с яныком все понятно тупо грабили. да забыл упомянуть петра алексеевича и его ответственность когда будучи на посту секр рнбо возглавлял фактически теневое правительство и вставлял как мог палкеи в колеса
 
Цитата
Я вам показал доллар по 8, газ по 0,90 и т.д...

Я вас прошу не надо об экономике, это не ваш конек. Даже Беня в уважительных тонах высказался о том как Юля протащила страну через кризис 2008года. Когда в сырьевой экономике цены на основной экспорт падают в два раза, я бы посмотрел на Петю и его команду.
 
Цитата
Даже Беня
Как давно он в авторитетах ?
 
Цитата
Как давно он в авторитетах ?

От него тяжело услышать похвалу, тем более Юле. А он что, далек от экономики? И ничего в ней не понимает?
 
Sen,
Вы из Одессы? Я задал простой вопрос.
 
Цитата
Sen,
Вы из Одессы? Я задал простой вопрос.

Авторитеты бывают разные и смотря кто для кого авторитет. Вы хотите услышать мое мнение о Коломойском?:ab:
 
Д.Сережа извините, но подхватывая порохоботовское знамя - вы знаете, Sen таки да и шо вы имеете сказать за уважаемого В(т.б.Б) Коломойского! Только не виляя хвостом как "маркитанская шлюпка", просто по мужски, и в свете последних инструкций ВЦСпс! А я бы ему"палец в рот не положил"(с)
 
Цитата
Д.Сережа извините, но подхватывая порохоботовское знамя - вы знаете, Sen таки да и шо вы имеете сказать за уважаемого В(т.б.Б) Коломойского! Только не виляя хвостом как "маркитанская шлюпка", просто по мужски, и в свете последних инструкций ВЦСпс! А я бы ему"палец в рот не положил"(с)

А что тут вилять. Типичный представитель хапуг девяностых. Умный и хитрый, наглый и циничный - такой же как Петя и Ренатка. Именно такие тогда и выжили, а некоторым не повезло дожить до сегодняшних дней. У Бени есть харизма весельчака-балагура, за которой прячется все выше перечисленное. Насчет его патриотизма есть сомнения, в данном случае каждый хищник защищает сою территорию.:ab:
P/S Политика Привата с кидаловом добропорядочных вкладчиков мне очень не понравилась, поэтому очень давно от них свалил. Справедливости ради замечу, что косяки все таки персонала, а интернет банкинг у них всегда был лучшим.
 
Цитата
Вы мне Забра напомнили, эсперДа по всем вопросам... :bk:

Вы мне льстите, Забра никто не переплюнет. Недосягаемый уровень. :ag:
 
Цитата
Я вас прошу не надо об экономике, это не ваш конек. Даже Беня в уважительных тонах высказался о том как Юля протащила страну через кризис 2008года. Когда в сырьевой экономике цены на основной экспорт падают в два раза, я бы посмотрел на Петю и его команду.
А где вы узрели экономику?!:ap:
 
Цитата
А где вы узрели экономику?!:ap:

От таких вопросов хочется :ak: Долго думали?
 
Цитата
От таких вопросов хочется :ak: Долго думали?
Вы мне Забра напомнили, эсперДа по всем вопросам... :bk:
 
Цитата
Вы мне льстите, Забра никто не переплюнет. Недосягаемый уровень. :ag:
Вы себя недооцениваете.., вы уже давно его переплюнули :ap:
Цитата
Даже Беня в уважительных тонах высказался о том как Юля протащила страну через кризис 2008года.
Цитата
Умный и хитрый, наглый и циничный - такой же как  Петя и Ренатка. Именно такие тогда и выжили, а некоторым не повезло  дожить до сегодняшних дней. У Бени есть харизма весельчака-балагура, за  которой прячется все выше перечисленное. Насчет его патриотизма есть  сомнения, в данном случае каждый хищник защищает сою территорию
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…" :cw:
 
Цитата
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…"
О, пошла в ход руссо поэзия, точно зрада! :ca:
 
Цитата
Забра никто не переплюнет.
Всё это время я читаю эту и другие ветки,особенно политические,так тут  Забра, давно уже некоторые переплюнули.))))  Так взгляд со стороны.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!