Наши субъективные думы о современной политике
 
Неплохая статейка для общего понимания экономической ситуации, можно кинуть в закладки и почитать на досуге.
http://www.dsnews.ua/economics/grivnya-po-12-kak-natsbank-obvalil-rynochnyy-kurs-i-lishil-biznes-19062019220000
 
Цитата
С Ахметки не убудет - надо делится с народом.
Ахметкин просто так ничего не делает :dp:
 
Цитата
Ахметкин просто так ничего не делает :dp:
Так писали что это ещё Супрун выбила у японцев или китайцев... теперь уже Ахметов :ap:
 
Цитата
Так писали что это ещё Супрун выбила у японцев или китайцев...
Это разные машины https://korrespondent.net/ukraine/4015094-kytai-peredal-ukrayne-50-avto-skoroi-pomoschy
 
Цитата
Это разные машины https://korrespondent.net/ukraine/4015094-kytai-peredal-ukrayne-50-avto-skoroi-pomoschy

Невже цілих 200*2=400 швидких "на халяву"???
Не думаю...
 
Цитата
А шо тут смішного.Ваші вкрадені гроші,взяли і занесли суддям,і вони взяли.Смійтесь далі.
Правда сволочь это Порошенко. Украл и занес и не только в один, а в несколько судов. Я второй день офигиваю.

"Установить факт беспрерывного, на законных основаниях проживания Михаила Саакашвили на территории Украины с 23 февраля 2014 года по 6 июня 2019 года", - решение суда.
Так что Уважаемые сограждане наш суд переплюнул самого Ху@ла из соседнего государства  с его ихтамнетами.

А с КСУ так это вообще. Мало того что  спрыгнули с базара, но и красиво перевели стрелки на народ. Ну типа –В ы носители власти вам и решать
«Внаслідок цього виник конституційний конфлікт між Президентом України та Верховною Радою України…..Водночас, носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ………….Конституційний Суд України констатував, що розв’язання конституційного конфлікту народом шляхом проведення позачергових виборів до Верховної Ради України відповідає вимогам частини другої статті 5 Конституції України.»

P.S. Вчера после решения КСУ на 112-м канале Шуфрич от радости так ерзал и подпрыгивал на стуле, что я стал переживать за инвентарь.
Результаты смешные до несхочу.
Первое место  у кота в мешке, Второе клуб кума и любителей Ху@ла. Парламент ожидается трагикомический.

P.P.S Ах да. Осенью таки будут выборы. И тоже внеочередные- местные.
Так что не расслабляемся- Show Must Go On
https://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g
 
Цитата
"Установить факт беспрерывного, на законных основаниях проживания Михаила Саакашвили на территории Украины с 23 февраля 2014 года по 6 июня 2019 года", - решение суда.
Так что Уважаемые сограждане наш суд переплюнул самого Ху@ла из соседнего государства с его ихтамнетами.

А с КСУ так это вообще. Мало того что спрыгнули с базара, но и красиво перевели стрелки на народ. Ну типа –В ы носители власти вам и решать
«Внаслідок цього виник конституційний конфлікт між Президентом України та Верховною Радою України…..Водночас, носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ………….Конституційний Суд України констатував, що розв’язання конституційного конфлікту народом шляхом проведення позачергових виборів до Верховної Ради України відповідає вимогам частини другої статті 5 Конституції України.»

Вата, она и в Африке вата:ap:
Цитата
І яке відношення має президент до рішення суддів. Ви мабуть забули,що президент вже не Вальцман.
 
Цитата
Второе клуб кума и любителей Ху@ла. Парламент ожидается трагикомический.
В нынешнем,на первом месте сидели бизнес партнеры Ху@ла.А клуб кума и любителей Ху@ла,так там и сидел,ни куда не девался.
Хорошо хоть первое место поменяется.А второе,думаю Саакашвили отодвинет.



Цитата
Вата, она и в Африке вата
Согласен,вам за пять лет из телека столько ее напихали,что и внукам на матрасы хватит.:ak:Хорошо,хоть я телевизор выкинул в окно пять лет назад.:bf:
 
Цитата
Согласен,вам за пять лет из телека столько ее напихали,что и внукам на матрасы хватит.Хорошо,хоть я телевизор выкинул в окно пять лет назад.
Типичный ответ ваты - сам дурак:ap:
Да не рвите так пукан, вы ведь не за Зеленского , вы же против Порошенко голосовали:bk:
 
Цитата
Да не рвите так пукан,
Тут нужно посмотреть кто рвет.:bf:
А я просто:


закачать фото


И еще надеюсь,что вальцман даже 5% не наберет.
И лапшу вам вешать,будет больше не кому.Может,не сразу,но со временем излечитесь.:ap:
 
Цитата
Может,не сразу,но со временем излечитесь.
у нас хоть надежда на излечение есть...в отличие от...
 
Саакашвили. Это что такое произошло?:eek::ap: Уникальный Печерский Суд, это просто что-то!:dm: Я когда услышал, то не поверил...
Ага, то есть в связи с тем, что депортация была незаконной, то ему засчитали пребывание на территории Украины?:eek::ap:

А если например пенсионера А. убили, может и ему продолжать платить пенсию? Ну ведь его тоже незаконно лишили жизни. А если кто-то скажет, что, его нет ведь уже, физически.....Так и Саакашвили не было физически на территории Украины!
Это вообще жесть, а не государство. Когда узнал кто судья- без комментариев.
Одно дело признать незаконную депортацию, но физ. нахождение на территории Украины- это совершенно другое. У Суда нет документов, подтверждающих этот факт + можно сделать запросы в Мигр. службу, запросы в страны ЕС и официально получить подтверждение того, что данный гражданин или апатрид находился в странах ЕС. В результате этого, мы будет иметь следующую картину. Либо врёт ЕС, либо врёт судья Вовк:bk: Но ЕС подтвердит все свои слова документально, там с этим всё строго, а судья что предъявить сможет?:tongue:
Кстати, когда Михо просил гражданство, то говорил, что не будет идти в политику и т.д....ага...:do: Умеет держать слово....:at:
Опять запах коррупции...

"Слуга народа". Ничего не изменилось и Юраш будет проходить в ВР. Для меня это:at:
Кроме него, пройдёт ещё Анастасия Красносельская(№8), это кореш Шабунина:at: Грантоеды. Вообщем:at:
Там столько "зашкваренных"(имеется ввиду в политическом смысле!), что мне такие расклады не нравятся. И это только те, о ком я знаю или услышал где-то в СМИ.
Я вот сам себе задаю вопрос и не могу на него ответить. Вы что, не смогли из более трёх десятков миллионов граждан найти тех, кто реально никаким боком не причастен к прошлому, а? У вас же было много времени, вам же неоднократно об этом говорили, писали. Ну как же так?:bl: Почему я сейчас об этом пишу. Списки до 20 июня, вот и ждал...Теперь изменить уже нельзя.
Кстати, под № 118 в партии идёт Артём Федецкий, футболист.
 
Суд похоже любит котлеты с мухами.  Лишение гражданства это одно, а математика совсем другое.
 
Цитата
Я вот сам себе задаю вопрос и не могу на него ответить. Вы что, не смогли из более трёх десятков миллионов граждан найти тех, кто реально никаким боком не причастен к прошлому, а?
Грищук Роман по 222 округу. Тоже артист)))(Руководитель Мамахохотала) но правильный!

А в остальном "новые лица".........Партия "Слуга народа" выдвинула коммуниста Сигачова на одном из мажоритарных округов Житомирщины
 
Чую через 100 дней зелёные адепты просто скажут  в стиле анекдотов Ну не получилось, всем спасибо, все свободны :ap:
 
Цитата
Чую через 100 дней зелёные адепты просто скажут  в стиле анекдотов Ну не получилось, всем спасибо, все свободны :ap:

А что делать? Политика она такая... :ag:
"Червяк Анатолий ищет покушать,
Но крот Афанасий нашел его раньше,
Такая вот жизнь без упрека, без фальши,
Он искал, он искал, но его нашли раньше."
 
Цитата
А что делать?
Иногда положить эго в карман и слушать (слышать) людей, а не интернет зомби.
 
Шестой Административный Суд города Киева обязал Центризбирком  зарегистрировать Александра Онищенко кандидатом, поскольку тот с 2016  года находился на конных соревнованиях и это стало доказательством того,  что он 5 лет жил в Украине
https://www.slidstvo.info/investigations/predstavlyav-ukrajinu-na-kinnyh-zmahannyah-sud-dozvolyv-onyschenku-balotuvatysya/?fbclid=IwAR340z73gLfkY6nvpyCjM9Im1TbzhYS-T3pKDcYYtqHcxymCTNx6WvOuoPA
 
Цитата
Шестой Административный Суд города Киева обязал Центризбирком  зарегистрировать Александра Онищенко кандидатом, поскольку тот с 2016  года находился на конных соревнованиях и это стало доказательством того,  что он 5 лет жил в Украине
https://www.slidstvo.info/investigations/predstavlyav-ukrajinu-na-kinnyh-zmahannyah-sud-dozvolyv-onyschenku-balotuvatysya/?fbclid=IwAR340z73gLfkY6nvpyCjM9Im1TbzhYS-T3pKDcYYtqHcxymCTNx6WvOuoPA
Петя гад астанавись :ap:
 
Цитата
Петя гад астанавись :ap:

В самую точку! И он тоже десятилетия участвовал в развращении судебной системы. Или нет? :ca:
 
Читаю.....читаю что вы все пишите и понял только одно,что Украина опять в большой сраци.Только понять немогу за что всё таки полегли герои Майдана,если вся эта срач возвращается и спокойна лезит во власть.
 
Цитата
В самую точку! И он тоже десятилетия участвовал в развращении судебной системы. Или нет? :ca:
Да конечно. Даже больше, он десятилетиями выносил злочинни приговоры и судил невиновных  :ap:
 
Цитата
Да конечно. Даже больше, он десятилетиями выносил злочинни приговоры и судил невиновных  :ap:


Иногда не надо никого судить, надо просто выносить решения....

https://www.youtube.com/watch?v=A1k3fBVJNq0
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=_dFfkh-0KeM
 
https://www.youtube.com/watch?v=_dFfkh-0KeM
 
Как то не по шоколадному зачирикал дрозд. Может пайку отобрали?
 
Цитата
Петя гад астанавись :ap:
Последняя судебная реформа в Украине проходила при участии:

А: Памела Андерсон.
В: Пётр Порошенко.
С: Владимир Зеленский    
D: Криштиану Роналду

Подсказки: Помощь форума, 50:50 и звонок порохоботу.
 
Цитата
Последняя судебная реформа в Украине проходила при участии:

А: Памела Андерсон.
В: Пётр Порошенко.
С: Владимир Зеленский    
D: Криштиану Роналду

Подсказки: Помощь форума, 50:50 и звонок порохоботу.
Ответка :ap:
Пальцы судье в тиски вставлял:
А: Памела Андерсон.
В: Пётр Порошенко.
С: Владимир Зеленский    
D: Криштиану Роналду
Е. Коля Шкодик
Подсказки озвучить или сам догадаешься?
 
Цитата
Ответка :ap:
Пальцы судье в тиски вставлял:
А: Памела Андерсон.
В: Пётр Порошенко.
С: Владимир Зеленский    
D: Криштиану Роналду
Е. Коля Шкодик
Подсказки озвучить или сам догадаешься?
Е.....приз в студию)))
 
Из Telegram Т.Березовца
Интересный поворот. На неделе Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ #422, котором уволил заместителей главы СБУ Олега Фролова и Владислава Косинского. Согласно документа, Фролов уволен с военной службы в запас «в зв'язку із проведенням організаційних заходів з правом носіння військової форми одягу».

В то же время, заместитель главы Администрации президента Украины Руслан Рябошапка связал увольнение с их возможной причастностью к противоправным деяниям во время предвыборной кампании. Речь якобы идёт о незаконной прослушке в ходе выборов.

Что интересно, на днях Королевская прокуратура Нидерландов обнародовала итоги промежуточного расследована по сбитому Боинга МН17. Ключевые доказательства добыли украинские контрразведчики под руководством именно генерала Фролова. Они смогли вскрыть закрытые переговоры и переписку российских военных и террористов на Донбассе, причастных к этому военному преступлению. И тут такое совпадение, после этого Фролова сразу убирают.
 
Цитата
Ответка :ap:
Пальцы судье в тиски вставлял:
А: Памела Андерсон.
В: Пётр Порошенко.
С: Владимир Зеленский    
D: Криштиану Роналду
Е. Коля Шкодик
Подсказки озвучить или сам догадаешься?
Ты по ходу моей шутки так и не понял, хотя она таит в себе ответ, после которого ты бы так не шутил:wink: Я же не просто так написал. Отвечать ты не будешь?:bk:

А вот я отвечу на твою:tongue: Уже 5 вариантов ответа? Ну, тогда я выбираю 50:50 :bj::tongue::bj:
 
Цитата
Е.....приз в студию)))
Это не та игра:bj:
 
Цитата
Ответка
Пальцы судье в тиски вставлял:
Ну вы и хвашизд...:cn:Я думаю "обстоятельства" и банальные денежные знаки сейчас играют главную роль.:ds:
 
Цитата
Ты по ходу моей шутки так и не понял, хотя она таит в себе ответ, после которого ты бы так не шутил:wink: Я же не просто так написал. Отвечать ты не будешь?:bk:

А вот я отвечу на твою:tongue: Уже 5 вариантов ответа? Ну, тогда я выбираю 50:50 :bj::tongue::bj:
Коля, то что ты намекаешь на Петю мне понятно. Но, его не посадят, он станет депутатом. И все у него будет хорошо.
А вот наше будущее зависит уже от Вовы... и я ничего хорошего впереди не вижу, пока.
Ты хочешь чтобы Портнов опять начал контролировать судебную систему?  Он же для этого вернулся? :ap:
 
Цитата
Что интересно, на днях Королевская прокуратура Нидерландов обнародовала итоги промежуточного расследована по сбитому Боинга МН17. Ключевые доказательства добыли украинские контрразведчики под руководством именно генерала Фролова. Они смогли вскрыть закрытые переговоры и переписку российских военных и террористов на Донбассе, причастных к этому военному преступлению. И тут такое совпадение, после этого Фролова сразу убирают.
Посмотрел... Про Фролова ни слова. Вы намекаете, что Зе мстит за доказательства против раши? Я понимаю - жара, вечер... Но не до такой же степени..:dc:. Да там все и ежу понятно, просто западная система правосудия работает очень дотошно и занудно. Наверное это правильно, но для нас непривычно. :bk:
 
Sen, Вот мы тут сидим, пишем, сремся, оскорбляем друг друга, а этим всем приближенным по@уй обычные люди, стоит только добраться до кормушки, человек резко меняется. У меня был опыт общения от обычных помощников депутатика до президентов.....да и сейчас некоторые попадаются...типо вЕтренок(задрала она))). Им всем на нас глубоко НАСР@ТЬ(после выборов!!!)......А мы тут убиваемся....
А сейчас еще все гавно  со всех щель по вылазило....и тянут свои рученьки.....все такие правильные....бля...
https://www.youtube.com/watch?v=dc7x9INcQq4
 
Цитата
Sen, Вот мы тут сидим, пишем, сремся, оскорбляем друг друга, а этим всем приближенным по@уй обычные люди, стоит только добраться до кормушки, человек резко меняется.
Вы близко к сердцу принимаете полемику на этой ветке. У меня иллюзии пропали после первого Майдана. Осталось любопытство - чем это все закончится, ну и Киев жалко конечно. :ab:
P/S Человек редко меняется, просто в зависимости от обстоятельств у некоторых проявляется гнилое нутро.
 
Цитата
Осталось любопытство - чем это все закончится, ну и Киев жалко конечно.
Да ладно скромничать)) Вы прекрасно понимаете - паны дерутся, у холопов чубы трещат... так какое же это любопытство.., это не футбол и не детективный сериал))
 
Цитата

P/S Человек редко меняется, просто в зависимости от обстоятельств у некоторых проявляется гнилое нутро.
Вы поэтому стали смотреть шария?
 
Цитата
Вы поэтому стали смотреть шария?

Конечно, с утра до вечера вам назло...:ag:
https://youtu.be/sXscdrPlbKI
 
Цитата
Конечно, с утра до вечера вам назло...:ag:
https://youtu.be/sXscdrPlbKI
Да мне глубоко фиолетово, я ж его не смотрю и не плавлю себе мозг и не гнилю нутро :ap:
Жалко что его не пустили на выборы, а то пару голосов я уже знаю...
 
Пришли новые лица и старые морды начали поднимать голову. Запускают пробные шары. В Харькове истории с Жуковым, теперь вот https://sprotyv.info/video/v-centre-kieva-proveli-moleben-s-portretom-stalina-reakciya-policii-video?fbclid=IwAR0apImQsylrHx-SKIOGJZAZDLDxnUpAU-11NyRioj2OVgnVKJ4l0Fioejc
 
Цитата
теперь вот https://sprotyv.info/video/v-centre-...gnVKJ4l0Fioejc
У вас прямо напасть какая то,то пид@ры,то пид@расы.:ap:
Ни капли не жалею,что в свое время выехал из Киева.
 
Цитата
У вас прямо напасть какая то,то пид@ры,то пид@расы.:ap:
Ни капли не жалею,что в свое время выехал из Киева.
Город настолько большой, что можно жить на окраине и годами не заезжать в центр. Хотя у меня под домом хватает всяких экспонатов.
 
Под Киевом в Горенке сгорел дом "Сватов". Петя астанавись...
 
https://www.facebook.com/1124378730/videos/10214187881507376/
 
Разговаривал с одной дамой из Беларуси, говорит, что неудобства мол, что-то там перекрывали из-за этих Европейских игр и скорее бы они уже закончились:ap:
Я ей говорю, спокойно, ты знаешь в связи с чем у нас центр частично перекрывали?:tongue: Рассказал про ЛГБТ...
Та рассмеялась и даже уЗБаГоилась:ap:  
Радуйтесь, что у вас нет такого как у нас...:at:

П.С. Мне даже жалко было полицию, в +32, когда дышать нечем из-за такой жары, они в шлемах и бронежилетах охраняли этих:at:
 
Ні підкаблучникам )))
 
Цитата
Ні підкаблучникам )))
Счастливый ты человек - можешь позволить в пятницу с обеда ехать :ap:
 
Цитата
про ЛГБТ...
Коля, как ты выразился некоторые эти :at: в том числе, из окопов дали тебе возможность писать свое мнение открыто, а не сесть за постик о президенте как в раше...
Хотя могли сыбаться на зароботки в Гейропу и писать оттуда о любви к Родине.
Я тоже этого (этих) не понимаю, но у каждого свои болезни и недостатки и надо как-то жить дальше...
 
Цитата
Коля, как ты выразился некоторые эти :at: в том числе, из окопов дали тебе возможность писать свое мнение открыто, а не сесть за постик о президенте как в раше...
Причём тут это? Давай мух от котлет отделять:bk:
А педофил уплатил налоги и что?
А убийца и вор перевёл бабушку через дорогу и что дальше?

Цитата
Хотя могли сыбаться на зароботки в Гейропу и писать оттуда о любви к Родине.
Так мне ещё радоваться, что всякие извращенцы остались в Украине и не покинули Родину?:ap:

Цитата
Я тоже этого (этих) не понимаю, но у каждого свои болезни и недостатки и надо как-то жить дальше...
Ну и я не понимаю, это психически больные люди. Не надо свои эротические фантазии демонстрировать всем, тем более когда большинство это не одобряет.
 
Цитата
Счастливый ты человек - можешь позволить в пятницу с обеда ехать :ap:

З обіду зараз не виходить, тількі після закінчення  праці, якщо відпрошуватися, то можливо і з обіду, але що заради рибалки не зробиш :al:
 
Цитата
Ну и я не понимаю, это психически больные люди. Не надо свои эротические фантазии демонстрировать всем, тем более когда большинство это не одобряет.
Все ясно как солнце на небе - они не пропагандируют обществу свою ущербность, общество их не "замечает". А дома хоть с котом..:ag:
 
Коля, ну ладно я, но у тебя ж то самое образование :ap:
Не нарушил закон - не преступник, не пойман - не вор. Они ж не на улице долбятся... Ты отделяй законы и свои хотелки. От нас с тобой уже ничего не зависит, это мировая тенденция.
пс: и будь готов что к твоей пенсии их уже будет тьма :ap:
пс2: хотя когда девочка с девочкой... многим мальчикам нравится :ap:
 
Боголюбов хочет вернуть украинское гражданство. https://zn.ua/POLITICS/ukrainskoe-grazhdanstvo-nadezhnee-drugih-mozhet-zaschitit-kolomoyskogo-i-bogolyubova-ot-amerikanskoy-femidy-321562_.html


Таким вот образом Коломойский и Боголюбов хотят укрыться от американской Фемиды  
https://biz.nv.ua/finance/kolomoyskiy-mozhet-stat-geroem-krupneyshego-keysa-po-otmyvaniyu-deneg-50025382.html
 
Панове, оскільки заходжу сюди нерегулярно, прошу пояснити - чи правда, що президент підписав указ, за яким в АП можна ходити в шортах?
 
Цитата
Панове, оскільки заходжу сюди нерегулярно, прошу пояснити - чи правда, що президент підписав указ, за яким в АП можна ходити в шортах?

І чи правда, що скасовано указ про шкільну форму?
 
Цитата
Панове, оскільки заходжу сюди нерегулярно, прошу пояснити - чи правда, що президент підписав указ, за яким в АП можна ходити в шортах?

Адміністрація президента на іншому сайті , там всі укази є :ap:
 
Цитата
Панове, оскільки заходжу сюди нерегулярно, прошу пояснити - чи правда, що президент підписав указ, за яким в АП можна ходити в шортах?
Там не указ, поменяли правила дрес-кода для посетителей АП - теерь можно в шортах.
Цитата
І чи правда, що скасовано указ про шкільну форму?
А тут Вова всего лишь аннулировал указ Ющенка об обязательной форме.
пс: по двум пунктам затрат ноль, а сколько пользы, и главное сразу жить стало легче и веселее :ap:
 
Цитата
Адміністрація президента на іншому сайті , там всі укази є :ap:

Щиро дякую за вичерпну відповідь . Якщо щось буде потрібно - звертайтесь...:bf:
 
Цитата
Там не указ, поменяли правила дрес-кода для посетителей АП - теерь можно в шортах.

А тут Вова всего лишь аннулировал указ Ющенка об обязательной форме.
пс: по двум пунктам затрат ноль, а сколько пользы, и главное сразу жить стало легче и веселее :ap:

І я про те ж.:bk:
 
Украинские военные прошли сертификацию как подразделение Сил быстрого реагирования НАТО
https://mil.in.ua/ukrayinska-chastyna-sertyfikovana-yak-syly-shvydkogo-reaguvannya-nato/
 
Цитата
Украинские военные прошли сертификацию как подразделение Сил быстрого реагирования НАТО
https://mil.in.ua/ukrayinska-chastyna-sertyfikovana-yak-syly-shvydkogo-reaguvannya-nato/

В какую нибудь опу НАТО их первыми засунет повоевать за дядю Сэма
 
Цитата
В какую нибудь опу НАТО их первыми засунет повоевать за дядю Сэма
Молчали бы уже про опу... глубже вашей уже некуда))
Кстати, паспортишко уже получили? Или сцыкотно, что после засунут в ту самую опу, типа Сирии
 
Цитата
В какую нибудь опу НАТО их первыми засунет повоевать за дядю Сэма

А тобі не все одно?
 
Цитата
А тобі не все одно?
Ватрушка не понимает, что подразделение всего лишь сдало зачёты по натовской системе и прошла их :ap:
 
 
А что любители Зе и ненавистники Порошенко (голосовали ж на выборах некоторые не за Зе, а против Пороха) скажут на это? https://www.rbc.ua/rus/news/pase-podderzhala-vozvrashchenie-prav-delegatsii-1561417717.html
 
Цитата
скажут на это?
А не хрен было все пять лет торговать с россией.Европа санкции вводит и терпит убытки,а наше ворьё зарабатывает миллиарды.
Но виноват все равно Зе.:ap:
 
Цитата
А не хрен было все пять лет торговать с россией.Европа санкции вводит и терпит убытки,а наше ворьё зарабатывает миллиарды.
Но виноват все равно Зе.:ap:

Та при чому тут Зе. Він - то якраз ні вухом ні рилом. Винні ляльководи. Тут і до юриста не ходи.
 
Цитата
А не хрен было все пять лет торговать с россией.Европа санкции вводит и терпит убытки,а наше ворьё зарабатывает миллиарды.
Но виноват все равно Зе.:ap:

Та при чому тут Зе. Він - то якраз ні вухом ні рилом. Винні ляльководи. Тут і до юриста не ходи.
І да, про "мільярди ворья" вже потрібно, мабуть, забувати. Є офіційні  рейтинги. А мільярди не сховаєш - не та ситуація в світі.
 
Цитата
Но виноват все равно Зе.
Насколько я знаю, то внешней политикой занимается именно президент. Или может Зе всё-таки выступал на этом заседании ПАСЕ, но просто не смог объяснить присутствующим там депутатам свою точку зрения? Нет, не выступал???  Или просто забил на это, и поехал есть шаурму на природе, или на концерт Монатика?
 
До речі, наступним кроком, мабуть, буде: "а что такого в торговле с россией? Все торгуют и мы торгуем. Вам какое дело..."
 
Цитата
... Или просто забил на это, и поехал есть шаурму на природе, или на концерт Монатика?

Дався тобі той концерт Монатіка :ds: Що ще людині робити? Резиденцію, куди Лєнка хоче, ще не перенесли. Планових концертів немає. Корпоративів теж немає поки що. В Туреччині вже був. В Бельгії був. У Франції був. Скрізь жарко. Залишається або в ліс, або на шаурму, або по фонтанчиках побігати (прохолода!),треба ж якось щоб дні проходили...:bj::bj:
 
Цитата
В какую нибудь опу НАТО их первыми засунет повоевать за дядю Сэма

Ага,глиста голос подала...
 
Цитата
В какую нибудь опу НАТО их первыми засунет повоевать за дядю Сэма
Сан Саныч, и что с того? Я вообще не понимаю всей этой истерии  вокруг НАТО, языка, церкви и многого другого.
К слову, а Сирия, в которую РФ засовывает в т.ч. и ранее проживавших на Донбассе это опа или нет? Тут, как говорится анус уже на лицо, или в анусе, как посмотреть.
 
Цитата
Насколько я знаю, то внешней политикой занимается именно президент. Или может Зе всё-таки выступал на этом заседании ПАСЕ, но просто не смог объяснить присутствующим там депутатам свою точку зрения? Нет, не выступал??? Или просто забил на это, и поехал есть шаурму на природе, или на концерт Монатика?
Ну я и говорю,что виноват все равно Зе.:bj:
А то,что людям в ЕС надоело,что их пять лет под ряд разводят как лохов,это не в счет.:ap:
И если вы усомнитесь о торговле с кацапами,то приезжайте в гости,я вам покажу за один день оборот примерно на ярд зеленых.И это не считая того,что идет по трубам и контрабаса.
 
Цитата
А то,что людям в ЕС надоело,что их пять лет под ряд разводят как лохов,это не в счет.
Сильно!!! Пять с плюсом гуру политики:ap:
https://russian.rt.com/business/news/600178-oborot-torgovlya-es-rossiya-rost
 
Цитата
Ну я и говорю,что виноват все равно Зе.
А то,что людям в ЕС надоело,что их пять лет под ряд разводят как лохов,это не в счет.
И если вы усомнитесь о торговле с кацапами,то приезжайте в гости,я вам покажу за один день оборот примерно на ярд зеленых.И это не считая того,что идет по трубам и контрабаса.
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Президент должен вплотную заниматься внешней политикой - это хоть понятно? Что он, как президент, и его команда сделали для того, чтобы России не вернули право голоса в ПАСЕ? Только не нужно про попередников и торговлю...

А вообще, всё это движение (мы "проигрывам" в ПАСЕ, тк президент похерил свои обязанности, пуйло вчера снимает запрет на транзит наших товаров по территории России) мне напоминают некий договорняк, типа мы вам - вы нам...
 
Цитата
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.
Аналогично.
 
Цитата
https://russian.rt.com/business/news...s-rossiya-rost
Все правильно,они это поняли еще раньше.Гуру епта.:bj:
 
Цитата
Все правильно,они это поняли еще раньше.Гуру епта.
Вы действительно не понимаете, что никто с Россией торговать не прекращал? И никто не требовал, чтобы Украина прекратила такую торговлю? То, что дебилы давили тракторами "санкционное" продовольствие - это картинка для обывателей, а основная торговля России с Европой не прекращалась никогда. Например про турбины Сименса в Крыму слышали? Точно так же и торговля Украины с Росиией - никогда не прекращалась...
 
Цитата
Все правильно,они это поняли еще раньше.Гуру епта.:bj:
Кто понял, что раньше?! Кухонный аналитик бл.. вы хоть иногда закусывайте :ap:
 
Цитата
А что любители Зе и ненавистники Порошенко (голосовали ж на выборах некоторые не за Зе, а против Пороха) скажут на это? https://www.rbc.ua/rus/news/pase-podderzhala-vozvrashchenie-prav-delegatsii-1561417717.html
Вас не просто интересует мнение форумчан по данному событию, Вы вон как поставили сразу вопрос(подчеркнул):do:
Я Вам напомню. А что за состав у нас там в ПАСЕ, а?:wink:
Зеленский встречался с Макроном и Меркель, обсуждал этот вопрос.


Цитата
Насколько я знаю, то внешней политикой занимается именно президент. Или может Зе всё-таки выступал на этом заседании ПАСЕ, но просто не смог объяснить присутствующим там депутатам свою точку зрения? Нет, не выступал???  Или просто забил на это, и поехал есть шаурму на природе, или на концерт Монатика?
А он по протоколу должен был там выступать?:eek:

Цитата
Точно так же и торговля Украины с Росиией - никогда не прекращалась...
Стоп-стоп-стоп!:bf:
Так ведь РФ кричит, что её не было в Крыму и сейчас на Востоке её нет. Они включили мороз. Но это они, там всё ясно.
А как же мы, Украина,а?!:bk: Мы ведь знаем, что в Крыму были их войска и на Востоке их войска, техника, обеспечивают всем и т.д. Почему мы с РФ продолжаем торговлю? Хорошая война, когда Петькина продукция в РФ отлично продаётся, хоть "Киевский торт" заказывайте в маЦкве:bk: Война идёт такая, что электровоз в раскраске РЖД доехал аж до Киева:wink:

РФ ничего не выполнила, но в ПАСЕ её и так взяли:at: Большие бабки(взносы). К тому же они на этих санкциях так же теряют огромные деньги и в связи с этим забили на всё и всех. Срать той Европе на Украину, они делают так, как выгодно именно им! Их понять можно, хоть и омерзительно...:at:
Может хоть сейчас мы не будем вечно ползать перед ними раком и кричать какие они нам друзья. За последние 5 лет нас приучили к тому, что мы уже сами и самостоятельно ни одно решение не можем принять. А что скажет Европа? А США? А другие?
Вон посмотрите как голосовали Нидерланды:bl: Им даже плевать на погибших людей в сбитом Боинге, время идёт, всё забывается, а бабки есть бабки:do: Тьфу пилять, на таких "друзей!
 
Цитата
Кухонный аналитик бл.. вы хоть иногда закусывайте
Копирайтер диванный,вам и пить не нужно.:bf::bj::bj::bj:
 
Цитата
А он по протоколу должен был там выступать?
Повторю ещё раз - за внешнюю политику отвечает президент, он там не просто выступать должен был, а "рвать жопу", чтобы евродепутаты услышали его аргументы. Но, маємо те, шо маємо - через 12 часов вот: "Президент Украины Владимир Зеленский разочарован решением ПАСЕ утвердить без ограничений полномочия делегации Российской Федерации. Об этом он написал у себя в Facebook."

Цитата
Зеленский встречался с Макроном и Меркель, обсуждал этот вопрос.
И что??? Здесь уместнее говорить, какой результат этих встреч - плачевный... Обсуждать - не мешки ворочать...
 
Цитата
а бабки есть бабки
Ух ты! Даже как-то не ожидал такого от вас...:ai:
Не хочется даже искать ваш диалог с Бармалеем, где вы на подобные аргументы рассказывали о принципах и морали...:do:
 
Цитата
Почему мы с РФ продолжаем торговлю? Хорошая война, когда Петькина продукция в РФ отлично продаётся, хоть "Киевский торт" заказывайте в маЦкве:bk:!
Коля, ты забыл кому продали Сватов и Слугу народа? И когда? Было б у него еще чего-нибудь - все продал бы туда. Так шо давай не будем...
С остальным согласен :eek:
 
Цитата
РФ ничего не выполнила, но в ПАСЕ её и так взяли Большие бабки(взносы). К тому же они на этих санкциях так же теряют огромные деньги и в связи с этим забили на всё и всех. Срать той Европе на Украину, они делают так, как выгодно именно им! Их понять можно, хоть и омерзительно...
Так а я о чём выше писал? Никто не переставал торговать. Это некоторые верят, что вся проблема Украины в наличии внешней торговли с Россией. Т.е. другими словами, дело совершенно не в том, что европейцам надоело смотреть, как мы с Россией торгуем, а они последний ..й без соли доедают из-за санкций, а в чём то другом.
 
Кое-что в этом комментарии все таки настораживает и не без основательно...

Helgi Sharp:
ЕВРОПА, ТАКАЯ ЕВРОПА...
Был с утра на связи с маленьким  бельгийским Генком (не путать с Гентом). Там почти на пенсии прозябает  один старый знакомый, бывший клерк Фламандского парламента, а ныне  помощник депутата ПАСЕ.
- Шо за хрень с возвратом россиян в  Европейскую Ассамблею? - спрашиваю на смеси западнофламандского  матерного и французского литературного.
 - Россияне здорово поработали в дипломатических кулуарах, - отвечает.  Запущен мощный посыл, что в Украине пришёл к власти слабый и неопытный  президент, марионетка олигархов с непредсказуемой внешней политикой. И  стабилизирующая роль РФ в этой связи будет "полезна" на площадках ПАСЕ.
Плюс деньги, деньги, деньги - куда без них...
 А ещё наивные представления бюргеров о том, что "простые люди" в Эрэфии  смогут рассчитывать на решения Европейских институций по правам  человека. Типа, Путин - тиран, но участием Московии в европейских делах  мы защитим интересы её граждан. Как будто там выполняют решения  международных судов, ага...
Европейцы в большинстве своём -  хорошие, но наивные и зажравшиеся люди, готовые кушать всякую фигню,  преподнесённую в красивой упаковке. А ещё никак не желающие верить, что  могут быть следующими после Украины.
Что на выходе? По большому  счёту, от всей этой возни в ПАСЕ нам ни холодно, ни жарко - в  практическом плане положение в стране от запоребриковцев в зале  Ассамблеи никак не изменится, да и экономических санкций это не  коснётся. Просто, сцуко, ОБИДНО, да?
Но наши делегаты и дипломаты всё равно молодцы - они работают в экстремальных условиях и на износ.
 Что будет дальше? Как и вы, не знаю, ибо Зеленский сейчас и Зеленский  после парламентских выборов могут оказаться двумя разными людьми.
 Во внешнеполитическом плане надежда на Вадима Пристайко, которого знаю,  и который скорее сделает себе сеппуку, чем откажется от  Евроатлантического курса. А ещё на дядюшку Сэма, свою армию и на то, что  московские гниды в новом парламенте окажутся в меньшинстве.
 
Цитата
Коля, ты забыл кому продали Сватов и Слугу народа? И когда? Было б у него еще чего-нибудь - все продал бы туда. Так шо давай не будем...
Ну для начала пусть Николай предоставит доказательства, что фуры с фабрики Рошен идут прямиком на Россию... А так сравнения неуместны, ибо в случае "Слуга народа" права продажи имеет правообладатель, здесь сделка на прямую по факту.
 
Цитата
Ух ты! Даже как-то не ожидал такого от вас...:ai:
Не хочется даже искать ваш диалог с Бармалеем, где вы на подобные аргументы рассказывали о принципах и морали...:do:
Для некоторых одарённых, которые вырезают слова из текста, а потом перекручивают как им выгодно, вставляю свою цитату ещё раз!
Вот мои слова!
Цитата
Вон посмотрите как голосовали Нидерланды:bl: Им даже плевать на погибших людей в сбитом Боинге, время идёт, всё забывается, а бабки есть бабки:do: Тьфу пилять, на таких "друзей!
Речь идёт о представителях Нидерландов. Именно так я вижу со своей стороны их поступок.
Вот сразу видно, кто на форуме занимается подобным:at:
 
Цитата
Речь идёт о представителях Нидерландов. Именно так я вижу со своей стороны их поступок.
Вот сразу видно, кто на форуме занимается подобным
Так вы сразу уточняйте о каких бабках речь, а потом уже поговорим что и где вырезано, ибо в чем связь сбитого Боинга и бабла?
 
Дід Панас

- Володимире Олександровичу, там російську делегацію збираються до ПАРЄ повертати...
- Дуже дякую. Дуже дякую. Я не знаю, що це таке. А що, Росію оттуда виганяли?
- Так, Володимире Олександровичу. Ми просимо вас, як президента, надати нам підтримку.
- Да, дуже дякую. Але я не знаю, що це таке. Куди мені стати? В щечку мнє хочєшь поговоріть?
- Не треба нікуди ставати. Ви повинні зв'язатися з лідерами європейських держав, використати дипломатичні важелі, чітко визначити українську позицію...
- Я вам нічєго нє должен. Дуже дякую.

- Алло, Игорь Валерьевич, это я, Вова. Тут какие-то приходили... Что такое ПАРЕ, вы не в курсе? Что? Аааа... не, хорошо, я им так и сказал. Кофе? Да, кофе буду.
 
Цитата
Повторю ещё раз - за внешнюю политику отвечает президент, он там не просто выступать должен был, а "рвать жопу", чтобы евродепутаты услышали его аргументы. Но, маємо те, шо маємо - через 12 часов вот: "Президент Украины Владимир Зеленский разочарован решением ПАСЕ утвердить без ограничений полномочия делегации Российской Федерации. Об этом он написал у себя в Facebook."
Я ещё раз спрошу, больше не буду и тогда уже сделаю окончательный вывод. Вам действительно важен официальный момент, юридический или лишь бы дерьмом забросать Зе. Вот вопрос:
Цитата
А он по протоколу должен был там выступать?:eek:

Что же вы все такие забывчивые, 5 лет как память отшибло и тут на тебе, начинаете вдруг вспоминать, за что Президент отвечает:tongue:
Давайте я с Вами одну "партию сыграю" по Вашим Правилам:wink: А он ещё Главнокомандующий, помните? Так вот 17 июля был сбит Боинг. Под руководством Главнокомандующего, ВСУ не сделали ничего для того, что бы в результате незаконного пересечения гос. границы(ой, а кто там возглавлял  службу?:wink:) и перегона БУКа из РФ на нашу территорию он сбил Боинг, в результате чего погибло 298 человек!:ak: А потом так же благополучно покинут территорию Украины. На фоне этого, неудача в ПАСЕ- это просто мелочь:bf:

П.С. В ПАСЕ уже как полгода говорили о том, что желательно вернуть РФ.

Цитата
И что??? Здесь уместнее говорить, какой результат этих встреч - плачевный... Обсуждать - не мешки ворочать...
Так он сделал то, что должен был на международной встрече, всё правильно:bf:
Я не просто так Вам написал:
Цитата
А что за состав у нас там в ПАСЕ, а?:wink:
 
Цитата
А что за состав у нас там в ПАСЕ, а?
Пять лет этот же состав делигации при участии президента имел россиян в ПАСЕ во все дыры, а тут вдруг состав не тот. Ну просто бусичка. :ag:
 
Цитата
Под руководством Главнокомандующего, ВСУ не сделали ничего для того, что бы в результате незаконного пересечения гос. границы(ой, а кто там возглавлял службу?) и перегона БУКа из РФ на нашу территорию он сбил Боинг, в результате чего погибло 298 человек
Он оно как, Михалыч. Это не мешки ворочать. Равномерно распределенное по поверхности дерьмо намного убойнее точечного испражнения.
Браво, верной дорогой движемся.
 
Цитата
Что же вы все такие забывчивые, 5 лет как память отшибло и тут на тебе, начинаете вдруг вспоминать, за что Президент отвечает
Нколай, если не ошибаюсь, но это вам уже сколько лет объясняли, что за что отвечает...
 
Цитата
Пять лет этот же состав делигации при участии президента имел россиян в ПАСЕ во все дыры, а тут вдруг состав не тот. Ну просто бусичка. :ag:
Совершенно верно, тот же состав. И к сожалению, его сейчас поимела РФ при содействии ПАСЕ. Так они же наши друзья, как же так?:bk: Это ПАСЕ зраднЫк или наши такие "бусички"?:wink:
 
Цитата
Он оно как, Михалыч. Это не мешки ворочать. Равномерно распределенное по поверхности дерьмо намного убойнее точечного испражнения.
Браво, верной дорогой движемся.
Есть что сказать по теме разговора или как всегда: забежал - пукнул - убежал?:db:
Или ответить как всегда по сути нечего, но "отстреляться" за Петюньку всё же надо:tongue: Кормиииилец ведь наш:ap:
 
Цитата
Вам действительно важен официальный момент, юридический или лишь бы дерьмом забросать Зе.
Мне важно то, что президент, который должен заниматься внешней политикой всего государства, ничего не делает в этом направлении - назовите хоть одну причину, почему бы за это его не "забросать дерьмом" в сложившейся ситуации... Давайте ещё Пороха обвиним в текущей внешнеполитической жопе...
Цитата
Так он сделал то, что должен был на международной встрече, всё правильно
Что он сделал? Что правильно, что-то я не пойму? После встречи выразил разочарование? Уже даже вона пинает Зе за это ваше "правильно". Такими темпами нужно досрочные выборы в Верховную Раду переносить на ближайшие выходные, иначе из-за такого управления государством президентской партии там светит такая же поддержка, как и партии Пороха :bj::bj::bj:
 
И, кстати, вот сейчас я первый раз в жизни соглашусь с воной: "Главная ответственность сейчас ложится на нового президента Украины. За 24 часа ему нужно по телефону связаться со всеми ключевыми лидерами Европы и найти аргументы и доказательства, которые убедят их не делать этот шаг. Я также предлагаю президенту созвать на срочные консультации руководителей парламента и парламентских фракций, правительства, МИД, СНБО для выработки скоординированной стратегии дальнейших совместных действий...". Как вы думаете, что-то из вышеперечисленного сейчас делает Зе?
 
Покопіпостю трохи))) тут гарно про все сказано, з 55 секунди..
https://www.youtube.com/watch?v=i0OUEqX9ci4&feature=share
 
Такие смешные эти порохоботы:ap:
Петя отвечает(отвечал точнее) за армию и внешнюю политику. Хорошо, разобрались.
Кто одел, обул и накормил армию? Петя! Петя! Петя!:dv:
Кто замешан в коррупции с оборонкой, а? А кто из бюджета брал втридорога и отдавал свою продукцию? Нет-не-нет, за это Петя наш не отвечает:ao: Подождите, так он же отвечает за армию? Да, но когда всё хорошо- это он. Когда всё плохо- это путЕн, рука кремля, 5 колонна:bk:
А когда котлы были? Кто должен отвечать? Опять все кроме Пети.
А когда наши ребята освобождали населённые пункты? Ооооо, это Петя опять:dv: Он же Главнокомандующий!:bf:
Сказочная категория людей конечно:db:
 
Шкодик,
Язык без костей. Продолжай молоть. Это единственное, что тебе удается в этой жизни.
 
Цитата
Такие смешные эти порохоботы
Петя отвечает(отвечал точнее) за армию и внешнюю политику. Хорошо, разобрались.
Кто одел, обул и накормил армию? Петя! Петя! Петя!
Кто замешан в коррупции с оборонкой, а? А кто из бюджета брал втридорога и отдавал свою продукцию? Нет-не-нет, за это Петя наш не отвечает Подождите, так он же отвечает за армию? Да, но когда всё хорошо- это он. Когда всё плохо- это путЕн, рука кремля, 5 колонна
А когда котлы были? Кто должен отвечать? Опять все кроме Пети.
А когда наши ребята освобождали населённые пункты? Ооооо, это Петя опять Он же Главнокомандующий!
Сказочная категория людей конечно
Та я полностью согласен - Порошенко коррупционер, прикрывал все эти схемы и т.д. Но теперь говорят же, что выбрали нового, честного, работящего, умного, самостоятельного президента Зе. Почему начались такие жопы? Ещё ж только месяц прошёл. Боюсь даже представить, что будет дальше.
 
Цитата
Шкодик,
Язык без костей. Продолжай молоть. Это единственное, что тебе удается в этой жизни.
Классическая ситуация, когда тебе и таким как ты нечего ответить, начинаются съезды с темы и переход на личность:wink:
На большее ты собственно и не способен.
 
Цитата
Такие смешные эти порохоботы
Так, ми такі))) Коля, коли почнеш зелю на форумі мочити? Він же ж  гад такий тебе конкретно підставляє і ти сам це бачиш.
 
От читаю я НАС всіх і дивуюся: то він має робити, то має робити, а ті йому заважають.... Чого ми хочемо від людини, яка абсолютно некомпетентна :al: Яка має диплом юриста, але не має освіти. Та й з середньою освітою, здається, в нього серйозні проблеми. Яка не має досвіду. Вірніше має, але це досвід конферансьє :ar: Можна згадати праффессора, але того "натаскували" скільки років. Тай закінчив праффессор погано. В 2014 понавибирали козаків-гаврилюків, зараз понавибираємо от таких . І як це допоможе? Винен не Зеленський. Винні ті, хто думали шлунком, коли його вибирали. :at:
РС Але вони цього ніколи не визнають. І на цьому тупізмі будується наступний етап - підм'яти під себе ВР. А далі - гуляй Вася, вірніше Беня...
 
Дрюня, Вы за 5 лет наверное столько не высказывались о Президенте П. как сейчас заговорили о Зе:ap: Совсем уж "палевно" и однобоко как-то:wink:
Я два раза задавал вопрос- Вы его проигнорировали. Делаю вывод, что Вам не важно как должно быть, главное забросать какашками Зе. Тут разобрались. Я открою тайну...он и не должен был там "рвать жопу" как Вы выразились по протоколу. Так что это сугубо Ваша политическая фантазия. Возможно много сотрите украинскую политику и тут можно встретить что угодно: Зе в КСУ припёрся и говорит, что это не давление на Суд, Петя с Томос туром, кран открутите в Смеле, с монетизацией припёрся в Министерство и т.д. Поймите, ПАСЕ- это не наша ВР и весь тот цирк и беспредел, который мы привыкли видеть. Там есть регламент и нормы, хотя последние события показали, что не то ПАСЕ, ой не то...
П.С. Про Главнокомандующего я так понял не выгодно Вам отвечать, да?:tongue: Понимаю, понимаю...
 
Коля, дійсно думаєш що ви змінили владу на кращу? https://www.facebook.com/100000053710275/videos/2599966143348484/UzpfSTEwMDAyMzcw­NzYyNTMyNDoxMDcwMDg1MzI5ODY4NjUx/
 
Цитата
Так, ми такі))) Коля, коли почнеш зелю на форумі мочити? Він же ж  гад такий тебе конкретно підставляє і ти сам це бачиш.
Ты хоть положительный и не оскорбляешь никого, пусть даже наши политические взгляды расходятся:ds:
Я его критикую. Только объективно, когда есть за что. Меня он не подставляет, я не член его партии и на форуме с транспарантами за него не бегал, а лишь высказывал своё субъективное мнение.
Мне сейчас не нравится "Слуга народа", его списки, которые они так и не почистили, хотя времени было достаточно:bl: За такой состав я голосовать не буду. Это Разумков подставляет Зе, раз напихал туда таких персонажей, что просто:be: Вова всех знать не может конечно, но его вина тут так же есть, это ведь твоя репутация, твои люди.
 
Цитата
Я открою тайну...он и не должен был там "рвать жопу" как Вы выразились по протоколу.
Не должен, но когда решаются такие вопросы то обязан...
Я вам скину, а вы сами делайте выводы разницу в ху из ху....


https://www.youtube.com/watch?v=Bs7d9JzMKWM
 
По заявкам слушателей
Старые песни о главном.
Группа "ЗЕмляне" с песней «Царь хороший, бояре плохие»
 
Цитата
За такой состав я голосовать не буду. Это Разумков подставляет Зе, раз напихал туда таких персонажей, что просто Вова всех знать не может конечно, но его вина тут так же есть, это ведь твоя репутация, твои люди.
Николай, разве вы до сих пор не поняли, что Зеленский, это пустышка, которую намазали медом и которую вам красиво подсунули?
 
Цитата
Коля, дійсно думаєш що ви змінили владу на кращу? https://www.facebook.com/100000053710275/videos/2599966143348484/UzpfSTEwMDAyMzcw­NzYyNTMyNDoxMDcwMDg1MzI5ODY4NjUx/
Посмотрел, отвечаю. Я уже раза два писал об этом Валере, отвечу и тебе. Это админ. должности, а не профильные!
Ему на ОЛХ надо было объявление давать или как?
Валера тогда так и не ответил, спрошу ещё у тебя. Кого бы ты назначил на админ. должности?:bk: Наверное как и большинство бы, своих проверенных людей.
Я ещё раз акцентирую внимание, что это админ. должности:ds:
А вот когда Ген. прокурор или Премьер-Министр  будет назначен из корешей- это будет Петя №2:bf:
Посмотрим, как он будет прислушиваться к мнению людей и как его "Слуга народа" подаст с кем-то из ВР кандидатуру на пост...
Пообещал такое украинцам? отвечай за свои слова!:bf:
Процедура интересная получится, коалиция по идее должна будет выслушать мнения людей, а потом предлагать? Чёрт знает что конечно. Посмотрим, времени остаётся всё меньше...:do:
 
Цитата
Мне сейчас не нравится "Слуга народа",
Уже началось? Ну, Николай не переживай, может все наладится? Когда еще были не известны списки партии, партия набирала по опросам 40+ процентов в ВР. Вот где дно...
 
Цитата
н и не должен был там "рвать жопу" как Вы выразились по протоколу. Так что это сугубо Ваша политическая фантазия.
Посмотрите выступление Пороха в ООН после обстрела разными пулемётчиками автобуса - вот что и как должен делать президент в таких случаях, как сейчас.

Цитата
Вы за 5 лет наверное столько не высказывались о Президенте П. как сейчас заговорили о Зе Совсем уж "палевно" и однобоко как-то
Я никогда не был пламенным поклонником Порошенко, и мне всегда "было тошно" от тех скандалов, которые его сопровождали все 5 лет. Но он мог убедить своих оппонентов, в том числе на международной арене, в своей правоте и правильности того, что он говорит, и таких провалов во внешней политике за последние 5 лет не было - согласитесь. Сейчас же прошёл только месяц нового президента.... А какие надежды на него возложили 73%!!!! Но, как сказал выше Crank: Винен не Зеленський. Винні ті, хто думали шлунком, коли його вибирали. РС Але вони цього ніколи не визнають. І на цьому тупізмі будується наступний етап - підм'яти під себе ВР."
 
Цитата
Чого ми хочемо від людини, яка абсолютно некомпетентна :al: Яка має диплом юриста, але не має освіти. Та й з середньою освітою, здається, в нього серйозні проблеми. Яка не має досвіду. Вірніше має, але це досвід конферансьє :ar:
У нас за все годы независимости были "профессионалы" и куда они завели Украину за все годы?:db: Мы стали самой нищей страной в Европе, у нас позорные пенсии и зарплаты, катастрофический уровень медицины и продолжать можно долго...
Давайте объективно, даже без политических партий и конкретных людей. Они все менялись, переобувались и сидели, сидели во власти!:at:
Нас не фуйло называет такими плохими, а делают заявления ООН, МВФ и другие международные организации:bl: Вот Вам не стыдно? Мне например стыдно и обидно. Опять же, в  целом о ситуации, без конкретных личностей. Я могу не знать Ваших политических симпатий, как и Вы моих, но ведь мы живём в одной Украине и видим эту жопу вместе,не так ли?!:bk: Причём какую сферу не возьми...
Вот Вам и профессионализм политиков.
Нужна порядочность и честность- это главные черты хорошего политика, современного и перспективного. Как на сегодня, я таких не встречал. Посмотрим, что покажет Зе и его команда...
И все эти дипломы, опыт, знания и понты уже были продемонстрированы нам на протяжении всей Независимости Украины. Не зря к депутатам и Президенту не ставятся образовательные требования в виде высшего образования, так как это не самое главное в данной ситуации.
И печально то, что время идёт, жизнь пролетает очень быстро и глядя на другие страны.....:da: понимаешь, что не в простых гражданах проблема, а  в этих мразях, что дерибанят Украину на протяжении многих лет. Как я часто говорю, буквально 1,5-2 часа на самолёте и попадаешь в другой Мир. Там там такие же люди, с такими же потребностями, желаниями, как же мы до такого докатились...
 
Цитата
Уже началось? Ну, Николай не переживай, может все наладится? Когда еще были не известны списки партии, партия набирала по опросам 40+ процентов в ВР. Вот где дно...
Ну теперь, когда блоггеры и журналисты хоть немного просветили кто есть кто, возможно рейтинг партии упадёт, что собственно будет закономерным явлением.
"Уже началось?"- что именно? Что я начал критиковать? Так и раньше критиковал, когда по моему мнению были на то основания.
Нет, пока это ещё не дно. Дно- это "ПЁС", такое собрать, надо ещё постараться:at:
 
Пане Шкодик! Відповім своєю ж цитатою.

Цитата
....Але вони цього ніколи не визнають.....


Цитата
Вот Вам не стыдно?

Мені - ні.

Цитата

Нужна порядочность и честность- это главные черты хорошего политика, современного и перспективного. Как на сегодня, я таких не встречал. Посмотрим, что покажет Зе и его команда...

Цитата

..... А далі - гуляй Вася, вірніше Беня...

Вишенька на торті (це на сьогодні :ds:). Вам нагадати, кому належить злітна смуга аеропорту в Дніпрі? Хоча він до виборів у ВР має сидіти тихенько в Женеві, як миша під віником. Але дуже вже ласий шмат :am:

ПС. Я от дивуюся. В багатьох Ваших постах видно все, що має мати нормальна людина: освіченість, ширина думки, інтелект, обізнаність, світогляд, критичне мислення. Чому ж зараз такий зашквар?:ds:
 
Цитата
Посмотрите выступление Пороха в ООН после обстрела разными пулемётчиками автобуса - вот что и как должен делать президент в таких случаях, как сейчас.
Я смотрел ещё тогда. Вы думаете в Европе все такие идиоты и ничего не понимают? Это дипломатия. Там большинство всё прекрасно понимает и ведут себя сдержанно и не скажут того о чём думают в лицо, это не посиделки на лавочке с семками и пиФком. Они своё отношение к Украине продемонстрировали голосованием.
Дорога ложка к обеду. Раньше надо было думать и делать, а не потом все годы ныть и строить из себя актёра. Извините, но я этому существу не верю, ни единому его слову!:wink:
П.С. Сейчас многие его поклонники, начинают немного "трезветь" насчёт событий на Майдане(кому был выгоден расстрел), понимают. Когда-то, спустя годы и тут начнут понимать, жаль, что многие отдали свои жизни за Украину, пока кто-то набивал в этом время карманы.

Цитата
Я никогда не был пламенным поклонником Порошенко, и мне всегда "было тошно" от тех скандалов, которые его сопровождали все 5 лет. Но он мог убедить своих оппонентов, в том числе на международной арене, в своей правоте и правильности того, что он говорит, и таких провалов во внешней политике за последние 5 лет не было - согласитесь. Сейчас же прошёл только месяц нового президента.... А какие надежды на него возложили 73%!!!! Но, как сказал выше Crank: Винен не Зеленський. Винні ті, хто думали шлунком, коли його вибирали. РС Але вони цього ніколи не визнають. І на цьому тупізмі будується наступний етап - підм'яти під себе ВР."
Если не были поклонником. надо было просто критиковать, высказывать своё мнение. Но как и многие, молчали. А потом, через 5 лет, так вот говорите.
Люди хотели победить Петю и избавиться от всего этого дерьма, вот и победили, но правда не думали, что счёт будет такой разгромный(более 73%)
Есть моменты, которые мне не нравятся в Зе и его команде, но сравнивать его с прошлой властью, уж извините...:bl: Его косяки это детский сад на данный момент по сравнению с пятилеткой Пети.
 
Цитата
Его косяки это детский сад на данный момент по сравнению с пятилеткой Пети.
Правильно, если ничего не делать, то и косяков и не будет :ap:
 
Цитата
Люди хотели победить Петю и избавиться от всего этого дерьма, вот и победили, но правда не думали, что счёт будет такой разгромный(более 73%)
Но так же эти люди не думали, что из одного дерьма перепрыгнут в другое. И как мне кажется, это другое дерьмо будет хуже первого. Как по мне, так будет "проффесор №2"...
 
Злые порохоботы и мальчиш-кибальчиш! )))
 
Цитата
Его косяки это детский сад на данный момент по сравнению с пятилеткой Пети.
Так это ж всего за месяц!!
 
Цитата
Сейчас многие его поклонники, начинают немного "трезветь" насчёт событий на Майдане(кому был выгоден расстрел), понимают.
А что есть уже результаты следствий? Может поделитесь информацией?
 
Цитата
Зеленский создал Офис президента путем реорганизации и сокращения численности сотрудников Администрации президента Украины.
Благие намерения…. Хер там. Переезд- два с верху.
Цитата
Руководителем Офиса президента назначен Андрей Богдан (указ №435/2019), другим указом (№434/2019)  он уволен с поста главы Администрации главы государства.
И пусть теперь  кто-нибудь начнет рассказывать о законе про люстрацию. Закон есть, человек есть, а вот офис президента туда никак не пришьешь. Шах и мат.. ой никакого нарушения закона.    
И все белые и пушистые, а «ежикам» подарен новый вкусный кактус.
 
Цитата
Мені - ні.
Очень жаль, думал у Вас иной взгляд.

Цитата
Вишенька на торті (це на сьогодні :ds:). Вам нагадати, кому належить злітна смуга аеропорту в Дніпрі? Хоча він до виборів у ВР має сидіти тихенько в Женеві, як миша під віником. Але дуже вже ласий шмат :am:
Вас как и коллег по политическим симпатиям объединяет то, что Вы не замечали ничего раньше, но вдруг открылись глаза сейчас:wink:
Ну хорошо, давайте так. Кто выделил деньги?:al: Грося и Гиперлуп- это чьи люди?:bk: Или это Зе лично выделил?:ap:
Ой, ну не зраднЫки же они или переобувание началось?:bk: Люди Пети выделяют бабки инфраструктуре Беньки?:bj:
Тут надо с темниками разобраться, а то порохоботы так окончательно запутаются:bj: Разрыв шаблона прям:tongue:

Цитата
ПС. Я от дивуюся. В багатьох Ваших постах видно все, що має мати нормальна людина: освіченість, ширина думки, інтелект, обізнаність, світогляд, критичне мислення. Чому ж зараз такий зашквар?:ds:
На врачей, юристов, педагогов и даже водителей необходимо учиться.
Где у нас учат на депутатов, министров и т.д?
Так в чём же зашквар?:db:
А если из перечисленного Вами выше нет, то человек ненормальный разве?:eek: Это я такое писал? Прям видно в моих постах? Посмотреть можно?:wink:
Я просто не люблю, когда некоторые ни хрена не соображая в какой-то теме, лезут туда и пытаются показаться эксперДами. За последние годы у нас таких полно, чего только А. тарелколиз стОит и другие персонажи.
Даже увлекаясь рыбалкой, не лезу тут в темы карповой ловли, лодок и моторов, а знаете почему?:wink: Не разбираюсь я в этом особо:bk:
 
Цитата
Но так же эти люди не думали, что из одного дерьма перепрыгнут в другое. И как мне кажется, это другое дерьмо будет хуже первого. Как по мне, так будет "проффесор №2"...
То есть Вы уже за месяц работы Зе, сделали выводы, что он будет хуже Пети и даже похож на Овоща:db:
Из одного дерьма в другое?:tongue: Вы спустя 5 лет только узнали, что Петя оказывается был дерьмом или это на фоне месячного правления Зе такие выводы появились? Опять повторюсь. Знали 5 лет, что Петя дерьмо и стеснялись сказать, хорошо, что Зе появился и тогда мы обо всём узнали.
Я аж Гросю вспомнил, которого за руцю водили везде, то в ВР привели и посадили,потом в КМУ:tongue: А затем, когда Петя "потонул", он сказал, что Петя и Юля должны уйти на фиг с политической арены как старые политики:ap:

Цитата
Злые порохоботы и мальчиш-кибальчиш! )))
"А мы уйдём на север! А мы уйдём на север!":wink:
 
Николай, вы мне чем-то Рабиновича напомнили...  говорить он умеет... и много:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=UYaPrc3i9HI
P.S. Кстати, вас смотрю больше список партии ЄС безспокоит, а как вам "за жизнь"... а они ведь идут вторым номером:do:
Цитата
Нужна порядочность и честность- это главные черты  хорошего политика, современного и перспективного.
:dp:
 
Цитата
"А мы уйдём на север! А мы уйдём на север!"
Туда вам ватникам и дорога! )))
 
Цитата
Туда вам ватникам и дорога! )))
Да уж, вижу ты совсем со своей методичкой не разобрался, раз меня ватником назвал:bj:
Смысл моего поста был очень прост. Ты как тот персонаж из мультика, только поддакиваешь.
 
Разворошили,и долбовальцманы все как один слетелись на знакомый запах.:ap:


 
Цитата
Ты как тот персонаж из мультика, только поддакиваешь.

Можно конкретики?
Если хотел оскорбить... При встрече сможешь повторить?
 
Цитата
Можно конкретики?
Если хотел оскорбить... При встрече сможешь повторить?
А куда уж больше конкретики? Практически всегда, когда идёт спор и появляешься ты, происходит такое "красноречие". Это поддакивание или съязвил и убежал. Вот лично мне это и напоминает такой персонаж.
Если это и оскорбление, то тут ты сам себя ставишь в такое положение, а не я.
Если тебе так надо, повторю!!!
Ты меня ещё больше начинаешь разочаровывать...
Я тебе так скажу, тут бы многие порохоботы, вели себя намного спокойнее в реальной жизни, я почему-то уверен на 99%. Но понимание того, что монитор многое стерпит, позволяют себе очень некрасивые высказывания:wink: Я тут на форуме сталкиваюсь с хамством в разы больше чем в реальной жизни. Но от тебя и твоих нескольких коллег по любви к Пете я много чего уже наслушался...
 
Опять ярлыки, эпитеты и т.д. Ты на форуме твердо занял нишу Забра. :ab:
PS и да, я тебя как собеседника и оппонента вычеркнул после твоих постов "о бабушке с одной картофелиной на кассе". :af:
 
Пока голосовали за снятие санкций с россии, Зеленский занимался очередной херней
https://informator.news/zelens-kyy-ne-pryikhav-zakhyshchaty-ukrainu-v-parye-cherez-reiestratsiiu-torhovykh-marok/?fbclid=IwAR1IvKKpmUDABcReGxgnoa9V7LEySUhtomshkH1BiwrEp_cD1Yl­2Dw7miUk
 
Цитата
Я просто не люблю, когда некоторые ни хрена не соображая в какой-то теме, лезут туда и пытаются показаться эксперДами. За последние годы у нас таких полно, чего только А. тарелколиз стОит и другие персонажи.
Даже увлекаясь рыбалкой, не лезу тут в темы карповой ловли, лодок и моторов, а знаете почему? Не разбираюсь я в этом особо
:bj: Чуть не поперхнулся коньяком......Коля, какого ты лезешь в тему политики?Ты считаешь себя експертом? Ты уж извини, но ты самый, что не наесть эксперД .Твои посты мне сильно напоминают как мы в технаре писали сочинение. Главное, что-бы часто в тексте мелькали слова ленин...партия...народ....а текст можно было взять любой, хоть порно рассказ))) А у тебя порох, порохоботы, петя....
-------------------------------------------
Сьогодні Володимир Зеленський написав на своїй сторінці в Facebook, що розчарований рішенням Парламентської асамблеї Ради Європи затвердити без обмежень повноваження делегації Російської Федерації.

Он разочарован........разочарован.....СУУка нет слов............
 
Цитата
А у тебя порох, порохоботы, петя....
Еще - не отвечаешь на вопросы:al:
Сам пью сам гуляю сам соби я налываю.:ap:
 
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/1404883419653972/
 
Цитата
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/1404883419653972/
Вадим, с этими понятно, они бывшая КВН команда ДГУ (как по мне - одна из сильнейших в конце 80-х).

Вот где стёб, и это агитационный ролик от Панталония (с) :ag:

https://www.facebook.com/baxvel/videos/1284203901760758/?sk=h_chr
 
Даааа, Коля... Так быстро тут по-моему ещё никто не переобувался :ap:
Это ты то не бегал с его транспорантами?  Это НГШ, глава АП и зам СБУ админ должности?
А я надеялся... такой оппонент пропал :ap:
Соберись! Не будь Наемом и пр.
 
Цитата
Даааа, Коля... Так быстро тут по-моему ещё никто не переобувался :ap:
Это ты то не бегал с его транспорантами?  Это НГШ, глава АП и зам СБУ админ должности?
А я надеялся... такой оппонент пропал :ap:
Соберись! Не будь Наемом и пр.

Вот почитал, что тут написали за день, еще и семеро на одного... Так вроде выступил Петруха в ПАСЕ и что? Я думаю на него без рвотного рефлекса уже смотреть никто не может.
 
Цитата
Опять ярлыки, эпитеты и т.д. Ты на форуме твердо занял нишу Забра. :ab:
PS и да, я тебя как собеседника и оппонента вычеркнул после твоих постов "о бабушке с одной картофелиной на кассе". :af:
Ты же ты тут распределяешь, кто и какую нишу занял:ap: Я тебе уже сказал чью ты нишу занял, это моё видение со стороны на основании твоего общения на форуме:wink:
Да ты не тот собеседник, тем более в этой теме, за кем я буду скучать и от кого можно узнать что-то интересное и полезное.
Походишь когда-то по магазинам, посмотришь как пожилые люди скупаются, потом поймёшь.
 
Цитата
Походишь когда-то по магазинам, посмотришь как пожилые люди скупаются, потом поймёшь.
Вчера заскочил на рынок... среди бабулек не протолкнуться... в каждой руке по торбе....
 
Цитата
:bj: Чуть не поперхнулся коньяком......Коля, какого ты лезешь в тему политики?Ты считаешь себя експертом? Ты уж извини, но ты самый, что не наесть эксперД .Твои посты мне сильно напоминают как мы в технаре писали сочинение. Главное, что-бы часто в тексте мелькали слова ленин...партия...народ....а текст можно было взять любой, хоть порно рассказ))) А у тебя порох, порохоботы, петя....
Да куда мне до тебя, тем более если ты в такую жару коньяк пьёшь и про Ленина писал сочинения:bj:
 
Цитата
Походишь когда-то по магазинам, посмотришь как пожилые люди скупаются, потом поймёшь.

Серьезно?!!! :ag:
 
Николай! Батенька, Вас как- то много стало. Может на каникулы ?
 
Цитата
тем более если ты в такую жару коньяк пьёшь
У человека есть повод! Сергей, от всей души поздравляю!!!
 
https://www.unian.ua/politics/10597059-klimkin-pro-povernennya-rosiji-v-parye-rishennya-nazrivalo-shche-do-viboriv-sprava-ne-v-poroshenku-chi-zelenskomu.html?fbclid=IwAR2f0XhFCiMVlB8xFfylH8n2E9MmZc97UeA_mPL1wBVWx0PQXVA­8CXh4iM8
 
Цитата
Да куда мне до тебя, тем более если ты в такую жару коньяк пьёшь:bj:
Подрастешь, поймешь.
Цитата
У человека есть повод! Сергей, от всей души поздравляю!!!
СПАСИБО!!!
 
Продолжим тему примет.

На родине Зеленского у Богдана Хмельницкого отвалилась рука с булавой...
https://ukraina.ru/news/20190625/1024022986.html
 
Цитата
Даааа, Коля... Так быстро тут по-моему ещё никто не переобувался :ap:
Это ты то не бегал с его транспорантами?  Это НГШ, глава АП и зам СБУ админ должности?
А я надеялся... такой оппонент пропал :ap:
Соберись! Не будь Наемом и пр.
Валера, ты меня извини, но кажется ты не понимаешь значение слова "переобуваться":wink: Из кого в кого я переобулся?:eek:
Я не то, что не переобулся, я даже не был ни с кем:bj:

Показывай, где я бегал с его транспорантами, давай:bf: Поддерживать человека на выборах и давать ему характеристику- это разные вещи!:bf:
НГШ и зам СБУ- это конечно:at: не есть хорошо. Глава АП- это админ. как раз.

Так кто из нас Найем?:ap: Я вижу его косяки, пишу о них, соглашаюсь когда мне это показывают!:ds::bf:
А вот кто-то 5 лет не замечал и служил спокойненько, а потом, когда кто-то оказался в заднице, вдруг поднял голову и поведал нам на форуме, что он не поклонник Пэдра:tongue: Найем тоже 5 лет сидел в БПП, а за месяц окончательно понял, ШО тут шось не тЭ:ap: Так тот хоть подпукивал там, типа критиковал, но не выходил из БПП, а ты и того не делал.
Так что не очень удачное сравнение:bk:
 
Цитата
Вот почитал, что тут написали за день, еще и семеро на одного... Так вроде выступил Петруха в ПАСЕ и что? Я думаю на него без рвотного рефлекса уже смотреть никто не может.
Я молчал, если вы заметили. Смысла не вижу...
Вижу как у Николая глаза расширяются, а вот смелости признать, что его сделали пока нет, но он старается, я вижу :ap:
 
Цитата
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Президент должен вплотную заниматься внешней политикой - это хоть понятно? Что он, как президент, и его команда сделали для того, чтобы России не вернули право голоса в ПАСЕ? Только не нужно про попередников и торговлю...
Европа всегда была прагматичной и циничной. Как по мне ЗЕ тут бессилен... Вот Юра Романенко талантливо и четко все по полочкам разложил. :ab:
https://youtu.be/BnJuA3a2lI4
 
Коля, я его поклонник, если тебе так удобно. Он сделал очень много для страны. Да, в последнее время охренел. А если ты хочешь так же спокойненько послужить, могу помочь, юристы и деловоды нам нужны.
Я не буду сейчас искать всю ту пену, которая падала из рта, когда ты не хаял Петю, а именно защищал Вову.
Если ты не начинаешь переобуватьмя, то пусть в меня кинут камень... может это только я вижу.
 
Цитата
Серьезно?!!! :ag:
Да, абсолютно серьёзно.
Я тебе уже рассказывал, что у меня во дворе 2 бабушки живут, киевлянки.  У одной 2К квартира, у второй не знаю. Центр Киева. Ты одной из них во внуки годишься.
Обе роются по мусоркам, собирают макулатуру и бутылки. Вот одна из них и взвешивала на контрольных весах в АТБ картошку поштучно.
Есть ещё одна женщина, пожилая. Опрятная на вид. Та просто макулатуру собирает и носит её через дорогу за пятиэтажку(рядом Соломенский рынок)
Ну ты смейся, это ведь так ржачно!


Цитата
Николай! Батенька, Вас как- то много стало. Может на каникулы ?
Спасибо, я уж как-то сам приму решение как мне быть:dh:
 
Цитата
могу помочь, юристы и деловоды нам нужны.
https://www.youtube.com/watch?v=LbzQlZ64GUM
 
Цитата
Европа всегда была прагматичной и циничной. Как по мне ЗЕ тут бессилен... Вот Юра Романенко талантливо и четко все по полочкам разложил. :ab:
https://youtu.be/BnJuA3a2lI4
Мне хватило минуты.
А как так? Да вот так!  Деньги решают! Все!  Нахера ещё пестеть 15 минут?  Каждое чудо записывает мегапосылы. Учитесь у Инстаграм - 30 сек и все, не влез, твои проблемы.
Дальше даже не смотрел, классный мужик, наверное :ap:
 
Цитата
Я молчал, если вы заметили.
Заметил и даже удивился, хотя о чем там говорить? О ПАСЕ? Так там все и так ясно как божий день... Помогать хотят тем кто стремится сам себе помочь.
 
Цитата
Учитесь у Инстаграм - 30 сек и все, не влез, твои проблемы.
Я могу даже быстрее...:ca:
 
Цитата
А если ты хочешь так же спокойненько послужить, могу помочь, юристы и деловоды нам нужны.
Я бы с удовольствием.

Цитата
Я не буду сейчас искать всю ту пену, которая падала из рта, когда ты не хаял Петю, а именно защищал Вову.
Именно как на сегодня, есть моменты где защищаю. Пока не будет вместо Гроси поставлен кто-то другой, тарифы не трогайте. Поставят нового человека, будем все вместе требовать, критиковать и справедливо высказываться:bf:

Цитата
Если ты не начинаешь переобуватьмя, то пусть в меня кинут камень... может это только я вижу.
Ты мне хоть расскажи как ты такое увидел, то есть из кого в кого я переобулся?!:eek:
Цитата
Я молчал, если вы заметили. Смысла не вижу...
Вижу как у Николая глаза расширяются, а вот смелости признать, что его сделали пока нет, но он старается, я вижу :ap:
Пипец, это такой новый стиль стёба ?:ap:
Я тебе писал про его визит в КСУ и давление на Суд, неоднократно говорил о тех, кто в партии "Слуга Народа", согласен с тобой насчёт некоторых назначений, я против когда вот так левому чуваку дают офицера и т.д.
Шрифт что ли делать на всю страницу или как?:bk:
 
Цитата
Я могу даже быстрее...:ca:
Вот!  Краткость... Сейчас как раз пытаюсь освоить. Тяжело, бывшему пионеру и сыну коммуниста :ap:
 
Цитата
Да, абсолютно серьёзно.
Ты серьезно думаешь, что я е хожу в магазины и не обращаю внимание на покупки окружающих?
В моем доме куча пенсионеров, есть одинокие, есть супружеские пары и я прекрасно вижу кто как живет.
 
Цитата
Я бы с удовольствием.
Тю, выбирай область. Киев, Харьков и Одессу не обещаю. На месяц раньше и взял бы к себе в новую структуру, а так уже занято.
 
Цитата
Ты серьезно думаешь, что я е хожу в магазины и не обращаю внимание на покупки окружающих?
В моем доме куча пенсионеров, есть одинокие, есть супружеские пары и я прекрасно вижу кто как живет.
Так чем тебя так удивила та история, если ты прекрасно понимаешь в какой ситуации эти люди. Это мы с тобой можем работать, а они уже нет. И не у всех дети с  внуками есть и не все будут помогать. На большинство больно смотреть. В сёлах легче, там хоть по мусоркам они не будут лазить, огород кормит, хоть что-то да посадят, а в городе им вот так до последних дней и жить.
Я возле АТБ уже 2 раза дедушку видел, просит несколько гривен, покупает хлеб. Одет очень бедно, но вещи чистые, выглаженные. И на вид интеллигентный. Это не алкаш. Один раз с картой был, налички не было, а второй раз дал ему денег. Поблагодарил. Сцука, я на такое смотрю и пипец....:aq: До безумия жалко таких людей. Я не знаю как сложилась его судьба, но он тоже был таким как ты и я. А теперь:bl:
И пока пожилые украинцы будут вот такими....мне похер кто будет Президентом, П. или Зе! Уважения не будет ни к кому.
 
Цитата
А как так? Да вот так! Деньги решают! Все! Нахера ещё пестеть 15 минут? Каждое чудо записывает мегапосылы. Учитесь у Инстаграм - 30 сек и все, не влез, твои проблемы.
А вы думали бесплатно в Европе ничего не взрывается, в толпу не врезается и прочее)))
 
Цитата
И не у всех дети с внуками есть и не все будут помогать. На большинство больно смотреть. В сёлах легче, там хоть по мусоркам они не будут лазить, огород кормит, хоть что-то да посадят, а в городе им вот так до последних дней и жить.
Так в чем проблема? Я думаю много охочих найдется на размен, тем более в Киеве)
 
Сергей Мазур
Проспектів Бандери і Шухевича більше немає.
Їм повернули  старі назви. Більше року тривала ця битва. Були затяжні суди та акції,  на більшості з яких ми брали безпосередню участь. Іноді прихильники  Росії непритомніли прямо посеред вулиці.
І сьогодні суд постановив все повернути назад. Попри відсутність нормальних доказів зі сторони Бережної і Ко.
Реванш такий. У нас забирають пам‘ять про наших героїв і повертать совок.
Але це не кінець. Далі апеляція.
Подяка адвокату Дмитру Біловчуку за пророблену роботу.
Ще все попереду.
 
Я наверное в другом городе живу...
Ладно, завтра рано вставать, надо ехать на дачу пенсионерам помогать мёд качать. :)
 
А тем временем у вальцмана сегодня черный вторник.:ap:
Фирташа экстрадируют.Партия Саакашвили идет на выборы.

http://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
 
https://korrespondent.net/business/financial/4111441-1000-hryven-y-monety-novoe-pokolenye-natsvaluity

С октября ожидается покращення.
Вводят тысячегривенную банкноту, чтобы учителям было легче зарплату домой нести, а то 4 косаря зелени в пятисотках тяжело домой нести, пока лексусы не купили.
 
Цитата
https://korrespondent.net/business/financial/4111441-1000-hryven-y-monety-novoe-pokolenye-natsvaluity

С октября ожидается покращення.
Вводят тысячегривенную банкноту, чтобы учителям было легче зарплату домой нести, а то 4 косаря зелени в пятисотках тяжело домой нести, пока лексусы не купили.
:bj:
Какой идиот это писал?
Официально купюру вводят в целях экономии бюджета и, чтобы облегчить жизнь украинцев, зарплата которых выросла с 2006 года (тогда в последний раз вводили новую купюру - 500 гривен) и "теперь они путаются в разных купюрах в кошельке".
 
Цитата
С октября ожидается покращення.
Вводят тысячегривенную банкноту, чтобы учителям было легче зарплату домой нести, а то 4 косаря зелени в пятисотках тяжело домой нести, пока лексусы не купили.
Ну вводят, и что с того?
 
Никогда не думал что настанет время когда Лышко на фоне новых лиц будет выглядеть адекватным
https://www.youtube.com/watch?time_continue=99&v=gW2mlbf-EVo
 
Цитата
Ну вводят, и что с того?

Да ничего. Роман, от Вас я такого вопроса не ждал. Вроде Вы не знаете, чему предшествует и что означает ввод крупных купюр ?
Праздник будет большой осенью, заживём так, что весь мир ахнет.
 
Цитата
С октября ожидается покращення.
Это покращення запланировано еще вальцманом.И эти купюры продавали на коллекционных аукционах,два месяца назад.
Или опять Зе виноват?
 
Цитата
Это покращення запланировано еще вальцманом.И эти купюры продавали на коллекционных аукционах,два месяца назад.
Или опять Зе виноват?

Нет конечно, Владимир Александрович не виноват. Виноват мерзкий Порох.
В 17 году её презентовали. Но одно дело презентовать купюру, а другое вводить в оборот.
А так да, бывший президент виноват в нынешней девальвации. А Зеля красава, он нацбанком не управляет, влияния на него не оказывает - это всё вальцман гад натворил.
А нам переживать нечего, члены новой команды предупреждали, что золотовалютный резерв у нас есть, дыры закроем.
 
Цитата
Или опять Зе виноват?
Вы реально не понимаете, что сейчас у нас президент Зеленский, а не Порох или вальцман? И виноват будет действительно Зеленский.
 
Чисто из спортивного интереса - кто нибудь может назвать примерную дату когда Петя перестанет быть виноватым?  год, два или все пять лет...
 
Цитата
кто нибудь может назвать примерную дату когда Петя перестанет быть виноватым? год, два или все пять лет...
Я думаю все 5 лет :db:
 
Цитата
Чисто из спортивного интереса - кто нибудь может назвать примерную дату когда Петя перестанет быть виноватым?  год, два или все пять лет...
Если не дай бог второй срок,  то все 10 лет.
 
Цитата
Чисто из спортивного интереса - кто нибудь может назвать примерную дату когда Петя перестанет быть виноватым?  год, два или все пять лет...

Не Петя, так другой будет виноват. Всю избирательную компанию Владимира Александровича построили на этом - нашли виновного и давай против него бороться. И побороли - молодцы же.
Посмотрел недавно наш аналог СтопХам - "зупини лося" называется. Так добрая часть товарищей, которые ездят по тротуарам и паркуются в полосе для движения общественного транспорта - утверждают, что в их действиях виновата власть, да и вообще кто угодно, только не они сами.
И клянут этого пороха, как будто он лично каждого обидел, вот прям лично. Гандон.
 
По моим данным Вова уже трех кандидатов на МОУ запорол. Ну хоть выбирает, уже хорошо...
 
Цитата
Нет конечно, Владимир Александрович не виноват. Виноват мерзкий Порох.
.

А у "мерзкого пороха" был виноват "мерзкий янык" и " мерзкий пу" , так что ж теперь?
 
Цитата
А у "мерзкого пороха" был виноват "мерзкий янык" и " мерзкий пу" , так что ж теперь?

Я ж говорю нашли крайнего. Я пишу не про то, кто был крайним при Порошенко. Тем более Вы абсолютно правы - Виктор Фёдорович Янукович и Владимир Владимирович Путин никакого отношения не имели к ситуации в стране в целом и войне в частности. А такую страну получил в управление мерзкий порох.
Я пишу о том, что порох сейчас крайний у всех вас товарищи и у Вас в частности. Насрали на природе - порох виноват. Еду по тротуару, так это ж власть виновата, что мне цаце, выделенку не сделала.
Так что теперь во всем виноват порох, абсолютно. А Владимир Александрович - красава и все шаги его на посту - похвальны. Низкий ему поклон. И брат наш северный крылья расправлять начал - это замечательно. А люди какие замечательные и квалифицированные в Верховный совет собрались - так это вообще чудесно.
 
И ватка воспряла
 
Цитата
Слово "лопата"-коли буде?
Ну,після якого-сміятись треба..
Пи.Си.Скоріш за.все-найближчим часом дана тема буде закрита.і видалена з форуму.Бо,як виявляється-з Троєщини видніше,що навколо мене відбувається...    
Оно даже не смотрело видео, но побежало к папе с соплями :ap:
Таксист, там о крымчанах, ялтинцах, но не о Ялте. Успакойся и не ной. Обидели его, не спрашивают ничего :ap: кому ты там нужен...
пс: спасибо что закрыли тему, показательно, будем забывать о них
 
Цитата
Оно даже не смотрело видео, но побежало к папе с соплями :ap:
Таксист, там о крымчанах, ялтинцах, но не о Ялте. Успакойся и не ной. Обидели его, не спрашивают ничего :ap: кому ты там нужен...
пс: спасибо что закрыли тему, показательно, будем забывать о них

К чему эта истерика и как эта ветка вяжется с закрытой темой? Есть что сказать - напиши в личку...
 
Цитата
"-Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасёшься!"

:bj:
http://www.youtube.com/watch?v=YpgHb2Iz5ao
 
Цитата

ПС. Я от дивуюся. В багатьох Ваших постах видно все, що має мати нормальна людина: освіченість, ширина думки, інтелект, обізнаність, світогляд, критичне мислення.

Цитата

А если из перечисленного Вами выше нет, то человек ненормальный разве?:eek: Это я такое писал? Прям видно в моих постах? Посмотреть можно?:wink:
Я просто не люблю, когда некоторые ни хрена не соображая в какой-то теме, лезут туда и пытаются показаться эксперДами.

Я помилився. На жаль...
 
Цитата
, показательно, будем забывать о них
"-Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасёшься!"
 
Цитата

Я пишу о том, что порох сейчас крайний у всех вас товарищи и у Вас в частности. Насрали на природе - порох виноват. Еду по тротуару, так это ж власть виновата, что мне цаце, выделенку не сделала.
Так что теперь во всем виноват порох, абсолютно. А Владимир Александрович - красава и все шаги его на посту - похвальны. Низкий ему поклон.

Самое интересное в этой ситуации то, что даже на нашем форуме ещё ни один "зелебот" ни разу не прокричал " как же мы теперь классно заживём" или " ура, скоро Путин к нам вернётся" или " ох какой Зеленский молодец, без него мы б пропали" и всё в таком же роде, но вы, приверженцы Порошенко, почему то всё время истерите и пытаетесь доказать , что новый президент намного хуже предыдущего, причем гадить на него начали ещё даже задолго до выборов. Что вы хотите доказать? Все и так прекрасно знают, что святые во власть не попадают, все  и так знают, что никому до тебя нет дела, и надо всегда самому бороться за свое счастье, люди уже давно привыкли ни на кого не надеяться и никому не доверять, да и розовые очки уже давно разбились.........
Короче, хотел много чего написать, но передумал))) Смысла не вижу, как говориться "сколько людей, столько и мнений" .
 
Цитата
Что вы хотите доказать? Все и так прекрасно знают, что святые во власть не попадают, все и так знают, что никому до тебя нет дела, и надо всегда самому бороться за свое счастье, люди уже давно привыкли ни на кого не надеяться и никому не доверять, да и розовые очки уже давно разбились.........
По моему это и пытались доказать порохоботы.., и что нужно требовать от тех кто есть, а не заниматься рокировками и что это только усугубит ситуацию.., не в самое подходящее время это затеяли.., что погрязнем в переделе власти и сфер влияния... И что большее зло сидит в ВР и КМ... Но 73 решили иначе, прилетит волшебник, воров пересажает, всех оденет, накормит и напоит....


P.S. Вопреки расхожему утверждению, что в любой популяции насчитывается 95%  дебилов, в нашей Нене оказалось целых 17% нормальных людей. А это в три  раза выше нормы по дурдому.
https://gorky-look.livejournal.com/290493.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR2X3iSIAoSL­EpMeneZ_yr-7SYCUKicaBl8cPZ8-_TPRCHPf-oaaR32KRGc
 
Цитата
По моему это и пытались доказать порохоботы.., и что нужно требовать от тех кто есть, а не заниматься рокировками и что это только усугубит ситуацию.., не в самое подходящее время это затеяли.., что погрязнем в переделе власти и сфер влияния... И что большее зло сидит в ВР и КМ... Но 73 решили иначе, прилетит волшебник, воров пересажает, всех оденет, накормит и напоит....


P.S. Вопреки расхожему утверждению, что в любой популяции насчитывается 95%  дебилов ...L]

А что ж Вы хотели? Чтоб Порох за свои дела пошел на второй срок, только потому что "все такие"? Если у Вас на фирме человек проворовался или еще каким то образом многократно нарушал правила, то Вы его не увольняете только потому что другой придет и то же самое будет делать? По моему все справедливо. Порошенко неоднократно ловили на брехне, это как минимум, и сказали ему досвиданье. А если Зе такой же, так это Порошенко не касается, он получил то что заслужил, за свои косяки.
 
Зеленский готовит указа об отмене запрета на российские соцсети, - СМИ

Можно подумать, что фейк, но если вспомнить фразу «забери у нашего президента соцсети и страна забудет кто у нас президент» то вполне возможно:))))
 
Думай
https://www.youtube.com/watch?v=JU1ziRHjB5Y
 
Binodovna
А что там у наших пророссийских товарищей? Следить нужно, на носу  выборы и на кону стоит многое. В начале июня ходили упорные слухи об  объединении Оппоблока и оппозиционной платформы За життя, но в итоге  этого слава богу так и не произошло. Иначе на выходе мы имели бы самую  весомую пророссийскую силу, претендовавшую на очень высокие рейтинги.  Причины отказа от объединения разные люди оценивают по-разному.
  От разногласия по делёжке депутатских портфелей (сходиться собирались  по принципу 60% ОПЗЖ и 40% Оппоблок), ну и до команды из Кремля с  запретом на объединение. Последнее больше похоже на правду. Причём, тут  ещё один момент — на этой неделе Мураев (Оппоблок) позвал на дебаты  Бойко (За життя), а тот отказался) И тоже говорят, что из-за запрета из  Москвы. Мол, слишком опасно — может вылезти достаточно серьёзный  компромат.
  И вот тут  интересное. Позавчера суд не удовлетворил апелляцию адвокатов Фирташа,  поданную в декабре 2017 года. В случае экстрадиции ему грозит до 50 лет  тюрьмы и конфискация всех активов. По этой теме вообще нужно ещё писать  отдельно и подробно, но я пожалуй дождусь решения министра юстиции  Австрии, который должен утвердить решение суда. По идее оно может быть  уже в июле. Так вот, ситуация складывается довольно интересная)
   С одной стороны группа Фирташ-Лёвочкин-Бойко и примкнувший к ним кум  Путина Медведчук прямо курируется из Москвы. С другой стороны, в случае  экстрадиции Фирташа в США, возникает вопрос появления новой стороны  влияния на группу — американской. В общем, наклёвывается серьёзный такой  шпагат у ребяток — с одной стороны висим на крючке у России, но при  этом летаем с отчётами в Америку) Весёлая у нас оппозиция будет.  Нескучная.
 
Чмошники.....:at:


 
Цитата
Чмошники.....:at:

І це з ЯПОНЦЯМИ! За Вайбер вони домовлялися.... Капець :at:
 
А то что Владимир Александрович Климкина публично ху....сосит - совсем некрасиво. Один из примеров человека на своём месте. Очень толковый дипломат. И президента Вова включил не вовремя. На Гепу с его псом паршивым по риторике очень похоже.
 
Pavlo Klimkin

Емоції – це добре. Без емоцій працювати не можу і не вмію. Можливо, це мене і тримає тут уже 5 років.

Щоб зняти всі питання, прошу до вашої уваги дві дипломатичні ноти. Перша – російська пастка, до речі досить примітивна, друга – наша відповідь, яка викриває приховані мотиви РФ.

Хоча, чому приховані? Росія і не приховує, що не хоче виконувати рішення Міжнародного трибуналу з морського права. Замість цього вона: а) вимагає від нас визнати, що наші моряки могли вчинити злочин, б) схиляє нас до визнання правомірності судового процесу над ними за російським законодавством, в) запрошує прогнутися перед кримінально-процесуальним кодексом РФ, а заразом і опосередковано визнати окупацію Криму.

Росія без проблем може завершити усі внутрішні процеси, необхідні для звільнення моряків, в тому числі у рамках діючих і для нас, і для них багатосторонніх документів. Ми в курсі, що коли їм справді треба, вони цим спокійно користуються.

Пастка була підготовлена для наших моряків, для нашої юридичної та дипломатичної команди, для керівництва країни. На жаль, схоже, що хтось в Офісі Президента банально попався.

Повестися на російський дипломатичний розвод – це зганьбити моряків, які вже 6 місяців перед російським судом з гідністю наполягають, що Росія не має права їх судити.

А потім з покорою сподіватися, що російський суд, найгуманніший у світі, обов’язково нам їх поверне. Так, авжеж.

Рішення Міжнародного трибуналу однозначне: Росія зобов’язана негайно і безумовно звільнити моряків і кораблі.

Викладена у нашій ноті аргументація - це позиція, яку ми спільно з міжнародними партнерами відстоюємо з першого дня після їх захоплення. Політично і в міжнародних судах. Кому не подобається, може спробувати її змінити.

А якщо хтось хотів гарантувати собі комфортні зустрічі в Осаці – не вийде. Ми робимо усе, аби ці зустрічі були в першу чергу результативними і Росія пояснила світові, як вона виконає свої міжнародні зобов’язання і поверне українських моряків додому.

І наостанок. По суті – все зрозуміло, а от по комунікації – є питання. Весь дипломатичний світ знає, де мене шукати. Як кажуть, мене легко знайти, важко втратити і неможливо забути. Чи щось переплутав?

https://www.facebook.com/pavloklimkin.ua/posts/905019136512110
 
Цитата
І це з ЯПОНЦЯМИ! За Вайбер вони домовлялися.... Капець :at:

Павло Бондаренко с Олег Олегов.
26 июня в 12:58
Та шо ж это такое!

Только позавчера Европа фактически "сдала" интересы Украины (прямое следствие абсолютного непонимания Зеленским и его командой ни внешней политики, ни даже важности соблюдения дипломатического протокола) как "молодая перспективная команда" наделала делов в карман японцам.

Полюбуйтесь на дресс-код "молодой команды". Это они так официальную японскую делегацию принимают. В обвислых на заду застиранных джинсах с выпирающим гульфиком, бейсболках (о головном уборе в помещении меня Марьмаксимовна еще в первом классе учила), каких-то непонятных костюмах, туфлях а-ля чикагский бандит. И все демонстративно без галстуков.

А ведь японцы - рабы протоколов и язык одежды для них святое. Посмотрите - все в деловых костюмах, при галстуках. И сорочки на них только официально принятой расцветки: белые или голубые. Не черные, красные, не зеленые и не фиолетовые в крапинку! А галстуки - обязательно в тон.

И не говорите, что это - мелочи. Это очень-очень важно. А в случае с японцами - это прямое оскорбление, выражение пренебрежения. Им в лицо плюнули.
И какого "сотрудничества" вы хотите после этого?

Кое-кто успокаивает себя глупыми мыслями типа "научатся". Да ничего подобного! Это уже ведь не в первый раз. Не учатся и не хотят учиться. И добрых советов (поверьте, я бы очень хотел чтобы этого позора не было) не слушают.

Кстати, в резолюции ПАРЕ (если еще кто-то не видел этого страшного для Украины документа) содержится всего 5 пунктов требований к России.

Отпустить украинских моряков; немедленно выплатить членский взнос в ПАРЕ, сотрудничать по "Боингу" и даже о прекращении преследования ЛГБТ и сотрудничеству в расследовании убийства Немцова.

Нет там только двух вещей: войны на Донбассе и аннексии Крыма. Приехали. И когда кто-то еще мечтательно успокаивает себя: "Ничего, научится", - возразим.

Во-первых, уже поздно. С "молодой перспективной командой" в Европе уже никто не считается и не хочет иметь дела. Главным образом из-за того, что во время визита в ЕС Зеленский (а это его прямая обязанность - тоже "враги мешают"?) не смог четко и однозначно сформулировать свою позицию. Но и галстук тоже.

Во-вторых, никто ничему не учится. Вот еще два фото: 11 мая Зеленский уже в статусе избранного президента встречается с Чрезвычайным и Полномочным послом КНР, а 30 мая, как президент - с послами Франции и Германии - в "прикиде", который любят мексиканские наркобароны.

Ну, подскажите же им кто-то!
Подскажите, что на официальный прием под светлый костюм черные туфли не одевают!
Что если ты одел сорочку с воротничком под галстук-бабочку, то должна наличествовать и эта самая бабочка. Но только в определенных случаях, который строго регламентирует протокол. И всегда Иначе тебя будут воспринимать как невежду-официанта, клоуна или крупье в казино!
Что встречать официальных гостей с расстегнутой (даже если это формат "без галстуков") больше, чем на одну пуговицу сорочкой или одевать такую, где пуговицы расположены так, как у товарища сзади, демонстрируя мужественно-волосатую грудь, нельзя!

Нас же дикарями воспринимают! И относятся как к дикарям!

Ну, погубят ведь страну!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=450379245758413&id=100023590249940
 
Цитата


Ну, погубят ведь страну!

Хотів пожартувати, приїде Меркель в гості, а адміністрація в трусах (тобто в шортах). Але вже видно, що тут не до жартів... Та й не приїде вона. На хер ми їй такі здалися...
 
Нашему президенту по ходу некому подсказать, что такая книга уже есть  https://nus.org.ua/news/dlya-ditej-stvoryly-knygu-yaka-rozpovist-pro-konstytutsiyeyu-dytyachoyu-movoyu/?fbclid=IwAR038nMTFrL97blTkrZ7v4ce32tH35VNqt4mKbZs6FS-eCbbqxMGTmjGtAk
 
Binodovna
И снова о моём любимчике Медведчуке. Вчера все радовались, что он договорился об освобождении из ОРДЛО четырёх наших военнопленных. Но Медведчук не был бы Медведчуком, если бы всё было чисто. Опустим момент того, на каком основании он в принципе в обход официальных лиц государства о чём-то там договаривается с террористами. Тут все ясно — предвыборный пиар и ничего личного. Но есть и более интересные моменты.
 Так, стало известно, что среди этих четырёх человек присутствует некий Максим Горянов, старший солдат 53-й бригады. В плен к террористам он попал 22 мая 2019 года. О Горянове известно, что именно он был за рулем КАМАЗа, который заехал на неподконтрольную территорию. Об этом, например, говорит в ФБ жена другого военного Дуванова Кима, который также попал в плен в тот день. И там вокруг этого водителя проявляется какая-то очень странная история.
  Практически сразу после исчезновения машины в сети появился документ, где было сказано, что в 6 утра на КПВВ «Новотроицкое» Донецкого пограничного отряда прибыл КАМАЗ ВСУ с семью военнослужащими и проследовал дальше. «При подъезде к контрольному посту «Березовое-2» транспортное средство остановилось и при подходе военнослужащего, который нес службу резко начал набирать скорость и двигаться в сторону временно оккупированных территорий».
 Потом украинская сторона получила информацию, что «на блокпосту «Еленовка» на неподконтрольной территории стоит украинский военный автомобиль, а семь человек в военной форме лежат на земле лицом вниз». Еще чуть позже террористы выложили в сеть видео «допроса» одного из восьмерых военнослужащих. На нем он говорил, что семь человек — члены «диверсионной группы», «кроме водителя». Видео было удалено через время.
 Судить конечно сложно, но согласитесь, есть веские основания полагать, что с этим водителем стоит общаться специализированным органам. Потому что возникает слишком много вопросов. Почему освобождают только его? Как так случилось, что он завёз военных «не туда»? Зачем он Медведчуку? Что будет с ним после этого обмена? В общем, много вопросов, но ноль ответов. Понятно лишь одно — полит пиар и Медведчук вещи нераздельные.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/zhena-plennogo-medvedchuk-osvobozhdaet-voditelya-1561706895.html?fbclid=IwAR25uQ9C1FjANHyKoZ5vnumIyia82Z3Upew6uAmuTpecVE5-z2rFDt6dCtw
https://focus.ua/politics/433167-kogo_otdali_medvedchuku_chto_izvestno_ob_ukraintsakh_kotoryk­h_poobeshchali_osvobodit?fbclid=IwAR3HzW0SFjQpP_xkmFG8ThY2NM_KZuiF18allxNLI_QAdxuJP5j­7eZy6mX4
 
Совсем плохой стал.:an::bj::bj::bj:
 
Helgi Sharp
КОРОТКО О НАШИХ МОРЯКАХ
(специально для высоких руководителей, узнающих о внешней политике Украины из интернета).
 Трамп эту ситуацию с Путиным в Японии обсудил. Предварительно  американского президента консультировал лично Волкер. Который, при  полном бездействии в этом вопросе гаранта, остался (парадокс) чуть ли не  единственным, кто доносит украинские сигналы до Белого Дома. https://twitter.com/SpecRepUkraine/status/1144712971538640896
 Ботокс выдвинул ряд условий - в частности, по освобождению трёх  россиян, отбывающих уголовное наказание в американских тюрьмах, и  дальнейшему отводу украинских войск в зоне ОСС.
Взята пауза для  дополнительных консультаций между представителями двух стран, а также  Берлина и Парижа. Пока БЕЗ УЧАСТИЯ Украины, чего никогда не допустил бы  Порошенко.
По-хорошему,  для уточнения диспозиций и отстаивания  интересов страны, Зеленскому нужно срочно пробивать прямой разговор если  не с Трампом, то хотя бы с Пенсом. Впрочем, когда ему это делать -  самое время Украинский дом обустраивать под резиденцию...
Короче,  если этим летом и отдаст Путин моряков, то только Медведчуку в качестве  предвыборного пиара для последнего, но на это надежды мало - будет  торговаться за что-то бОльшее. В ПАСЕ россияне УЖЕ пробились, а  исполнение пакетных договорённостей с ЕС, все эти "консультации и  согласования"  будут затягиваться ботоксом до второго пришествия.
 Есть, правда, один вариант НЕМЕДЛЕННОГО освобождения - признание  украинской стороной приоритетности российских законов над международным  правом, а, следовательно, законности аннексии Крыма. То, чему резонно  воспротивился Климкин, и чем вызвал истерику преЗЕдента. Но, не дай нам  Бог попасть в этот капкан.
Таковы реалии - понавыбирали. Хоть на парламентских не ошибитесь. Хотя, кому я это говорю...
 
 
Куда уже Валерика подевали? ))) Неужели так достали мужика, что и он сорвался?
 
ЮВТ: Ви знаєте, скількі в платіжках коштує газ?
Вакарчук: Абсолютно!!!
ЮВТ: Скількі? Приблизно...
Вакарчук: Еее...
Чиясь підказка в студії, нерозбірливо: Вісім п`ятсот.
Вакарчук: Двісті піїсят!
ЮВТ: Вісім... п`ятсот.
Вакарчук: Вісім п`ятсот!!!






http://www.youtube.com/watch?v=UlaU_JakePI
 
Да, не ожидал такого зашквара.
Вообще грустно всё это
 
Цитата
Да, не ожидал такого зашквара.
Вообще грустно всё это
И это только начало.....печалька.
 
33 округ - сам Юзик,
32 округ - Криворучкина, кума и подруга жены Юзика, юрыстка...
31 округ - двоюродный брат мамы Юзика, юрыст...
Не ну а шо Юзику делать, если Кривой Рог очень маленький город, а кумовья и родичи очень приличные люди?
 
Останнім часом здається мені, що хтось дуже хоче, щоб кришку піаніно таки захлопнули.
-----------------------------------------------------


 
Цитата
33 округ - сам Юзик,
32 округ - Криворучкина, кума и подруга жены Юзика, юрыстка...
31 округ - двоюродный брат мамы Юзика, юрыст...
Не ну а шо Юзику делать, если Кривой Рог очень маленький город, а кумовья и родичи очень приличные люди?
Вы если перепостите порохоботскую х*рню,то хоть разберитесь.
Я ,например,тоже могу взять своих кумовей,и поехать баллотироваться на эти округа.
И вы,кстати,тоже.
 
 
Цитата
Я ,например,тоже могу взять своих кумовей,и поехать баллотироваться на эти округа.
Округ №32 От «Слуги народа» идёт преподаватель вуза Елена Криворучкина
При чем тут ваши кумовья?!
 
Рыговская шавка вошла во вкус https://docs.wixstatic.com/ugd/080718_df1b3451135b4d8fbd68fcf4677b9f4f.pdf?fbclid=IwAR0ncpq53mOJS71mmAN1FPc-RV_v649np1vFBmWI93YuSDnnb8LkY_YtvKc
 
Верховный суд позволил Андрею Клюеву участвовать в парламентских выборах.
https://zn.ua/POLITICS/verhovnyy-sud-pozvolil-andreyu-klyuevu-uchastvovat-v-parlamentskih-vyborah-322399_.html
 
Саньок видав :ap: https://ua.tribuna.com/football/1075896199.html?utm_source=ukr
 
Цитата
Саньок видав :ap: https://ua.tribuna.com/football/1075896199.html?utm_source=ukr

Ну в одном он точно прав, это то , что в спорте уже давно важны только деньги .
 
Виталий Портников:
Из интервью главы президентского офиса Андрея  Богдана следует, что ситуацию на Донбассе можно урегулировать, если  признать за жителями региона право говорить на русском языке и вернуться  к модели «региональных языков» времён закона Кивалова-Колесниченко.
 Это утверждение чиновника в точности повторяет тезисы российской  пропаганды, утверждающей, что «восстание» на Донбассе началось из-за  страданий по языку. Но это - ложь. На Донбассе не было никакого  восстания, а было вторжение российских диверсантов, а затем и регулярных  войск и предательство местных чиновников и силовиков. Вот что там было.  Вот почему на освобождённых территориях Донбасса никто не говорит, что  его ущемляют по языку.
Жители Донбасса - такие же  русифицированные украинцы, как и многие другие жители восточных и южных  областей страны. И задача государства - вернуть им родной язык, а не  содействовать сохранению позиций империи с помощью собственных законов.
Впрочем, для кого я это все пишу? Я уж и не знаю, что должны ещё  сказать и сделать чиновники Зеленского, чтобы украинцы поняли: новая  власть - это старая власть. Модернизированная версия Партии Регионов,  чьи намерения и действия приведут к такому же кризису и краху, как и  действия их предшественников.
 
Мне кажется 100 дней тут уже не надо.
Я если честно до конца надеялся, что вот вот они начнут что-то делать, но пока все говорит об обратном.
Похоже, Зеленский такой же гандон, как и Порошенко.
Очень жаль.
 
Цитата
Мне кажется 100 дней тут уже не надо.
Я если честно до конца надеялся, что вот вот они начнут что-то делать, но пока все говорит об обратном.
Похоже, Зеленский такой же гандон, как и Порошенко.
Очень жаль.
Не спеши, самое интересное начнется после 21
 
Цитата
Не спеши, самое интересное начнется после 21
Поживем-увидим. Прогнозистов сейчас туева хуча развелось
 
О! По ICTV шоу пиДааарасов началось.:at:
 
Цитата
На Донбассе не было никакого восстания, а было вторжение российских диверсантов, а затем и регулярных войск и предательство местных чиновников и силовиков.
выделенное жирным там было....даже затрудняюсь сказать с какого времени...ИМХО еще до того как "грека" взорвали...
А во вторжении - опять-же ИМХО, решающая вина лежит на 3 фамилиях...


ЗЫ: но если разматывать клубок до конца - фамилий, естественно, будет намного больше....но в итоге - 3...
 
Цитата
Похоже, Зеленский такой же гандон, как и Порошенко.
Очень жаль.


Увы, гораздо хуже!
 
Вангую, что скоро придет понимание того, что это таки не Зеленский...
 
Цитата
Вангую, что скоро придет понимание того, что это таки не Зеленский...
Руководит страной не Зе. Руководят Бо и Ко.
Helgi Sharp
Знаєте, чому Росія знов скликає Радбез ООН через український мовний закон? Вона чекала ПРИВОДА.
Чекала, коли в самій Україні хтось такий привід надасть. Хтось вагомий, а не пересічний.
Не менший, аніж глава президентської адміністрації.
Щоб на весь світ сказати: "Ага, навіть до нової влади вже дішло те, про  що ми говоримо котрий рік!" І вони будуть праві - пам`ятаєте фразу з  савєцкого фільма: "Ну, уж если в Моссовете..."
А ще пам`ятаєте, щоб керівники АПУ колишніх президентів супроводжували  їх у закордонних візитах?  Я - ні, бо кожен повинен виконувати свою  роботу.
Наразі ж Богдан вештається на пару з Зеленським по  канадських закапелках, нашіптуючи йому на вушко чергову хрєнь про адін  язик, адін народ, перестати стріляти, і як класно він відірвався на  виставі російських артистів у клюбі.
Бо без Богдана Зе ніхто і нікуди. Керує країною не Зе. Керують Бо та Ко. А Зе давно вже зі сцени перемістився у глядацький зал.
Україну не змогли перемогти на фронті, поставити на коліна дефолтом, задушити газом та російськими санкціями.
З красивими піснями про мир та жвачку зайшли з тилу. Цю жвачку тягнуть  на медведчуковських NewsOne, ZiK та 112-му. На Г+Г та Інтері.
До них у нової влади немає претензій, але є до "Прямого" - шляпки цвяхів, що виступають, нова влада ретельно заколочує.
І коли сьогодні ввечері на Г+Г будете дивитись другу серію  "Сватів"  (радійте - вони повернулись!), згадайте, що армію, віру та мову на хліб  не намажеш.
Тепер мажте те, що вам харчують - хоча та більшість малоросів, яка мене все одно не читає, на це заслужила.
 
Цитата
дивитись другу серію "Сватів" (радійте - вони повернулись!)
Кстати, вот ещё говнище! Это кто-то смотрит???
 
Цитата
Кстати, вот ещё говнище! Это кто-то смотрит???
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные... Кстати, ничего не вижу в сериале дурного... хорошая игра актеров...
 
Зеленский ветировал закон, который содержит нормы, регулирующие процедуру импичмента Президента.
https://www.capital.ua/ru/news/129118-zelenskiy-vetiruet-zakon-o-vsk-s-normami-ob-impichmente
 
............................
 
Немного о нашем "реформированном" МВД. Пример конечно на отдельно взятом эпизоде.., но думаю данная ситуация характеризует всю структуру... При чем опять к пану Авакову ни каких вопросов и претензий.., у нас коррупция ибеспредел оказывается только в оборонке... Понятны и преференции пану Авакову.., ведь если что, любое недовольство, будет подавляться верными псами министра....

Пост длинный, но желательно его прочесть.
https://www.facebook.com/100003528438826/posts/2107622582698669?s=100000058643607&sfns=xmo
 
После нескольких дней жары, пошёл благословенный дождь! Аллилуйя!!  Понятен стал неудачный утренний выход за трофеем (тузики "паровозили" в клубном ставу). Инет на даче так и остался тормозом, включил телебачення за ужином. Лучше бы я этого не делал. 32 канала по цифре, уикэнд. Сама политика. Мощно тянуло дерьмом с казалось бы аутсайдерской свинофермы... На форуме туева куча апологетов поросюки. В городах и весях тырящих всё что можно и не можно. Клавших на Державу и паразитирующих на "недолугом законодавстви", их же ручонками и замастыренному. Поприсваевавших героев Украины своим папашкам-цеховикам (сидельцев в прошлом). А также их холуев на периферии. Лозинского помните? Медаль которому бютовцы чуть не дали...

Происходящее уже сегодня крепко расстроило. Ясень пень: "Выборы, выборы..." (с). Похоже в Нене банкуют дебилы, бл*дь.То ли и дальше нарывает херня псевдонациональная. Руины сучасной с подачи либерастов не хотелось бы...

А натырившим - думать, Врадиевка она же реализовывалась по конкретной спецразработке. Вас же просто порвут соседствующие люмпены и оголодавшие люстраторы с активистами, которые остались без "столования". Ветераны очистки, воспетые профессором Преображенским. Почитывайте на ночь Булгакова, утырки. Население уже звереет не по - детски, судя по вопросам в крайнее время. Там есть побажання и для каждого из вас.:wink: Пох, где вы сейчас за парканами притаились. Могильщики капитализма, мля, просравшие здравый смысл ради потреблядства!

P.S. Простите за ненормативную, коллеги. Проект ахиважного закона целительницы ющенковских прыщей Логопед на голосование не выносил.:cz:
 
Цитата
А натырившим - думать, Врадиевка она же реализовывалась по конкретной спецразработке. Вас же просто порвут соседствующие люмпены и оголодавшие люстраторы с активистами, которые остались без "столования". Ветераны очистки, воспетые профессором Преображенским. Почитывайте на ночь Булгакова, утырки. Население уже звереет не по - детски, судя по вопросам в крайнее время. Там есть побажання и для каждого из вас. Пох, где вы сейчас за парканами притаились. Могильщики капитализма, мля, просравшие здравый смысл ради потреблядства!
Потише, а то порохоботы прочитав ваш опус могут вишенкой за завтраком подавиться от возмущения. :ag:
 
Цитата
Потише, а то порохоботы прочитав ваш опус могут вишенкой за завтраком подавиться от возмущения.
главное, чтобы порохофобы божьей росой не захлебнулись....их-же большинство...73%...будет демографический кризис...
 
Цитата
.будет демографический кризис...
Тю, можно подумать у нас его нет...
 
Штырит Вована немного, а так ничего, красивый народный президент )))
https://youtu.be/l14DCDRL8co
 
Цитата
Штырит Вована немного, а так ничего, красивый народный президент )))
https://youtu.be/l14DCDRL8co

Завтра всё рашатв будут облизывать это видео
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=nHy7Uwuu7io
 
Цитата
а так ничего, красивый народный президент )))


 
Цитата

Или так;)))
 
Цитата
Штырит Вована немного, а так ничего, красивый народный президент )))
Це йому Порох гад коксу підсипав в чай)))
 
Цитата
Це йому Порох гад коксу підсипав в чай)))

Не гад, а алкаш и виновник всех бед )))))
 
Цитата
Це йому Порох гад коксу підсипав в чай)))

Дохтура хорошего надо с собой возить и волшебный стаканчик путина. :ab:
 
Цитата
Це йому Порох гад коксу підсипав в чай)))
В Каменец-Подольском какой-то нехороший человек подлил в бутылку с водой, алкоголь и Порошенко выпил, не понимая. И потом оказался пьяным на сцене. :ap: Обматерил людей и призывал к насильническим действиям.

Очень странно что Порошенко начал конкретно мочить Шария. Что происходит? То ли Порошенко обмельчал, то ли Шарий высоко поднялся? :ap:
 
Ви все врете, не расшатывайте лодку, а то путин нападет .....
І взагалі, він не  вживає алкоголь, в нього цукровий діабет, йому нізяяяяя )))
 
Зато Зеле, видать, можно все)
 
Это банальная компьютерная нарезка выброшенная в интернет!;)))
 
Цитата
Это банальная компьютерная нарезка выброшенная в интернет!;)))
А замедленное видео с якобы пьяным Порохом почему-то никто не заметил:ap:
 
Цитата
А замедленное видео с якобы пьяным Порохом почему-то никто не заметил:ap:

Если Зе будет чудить также как порох и отношение к нему будет такоеже! Но пока порох вне конкуренции;)))
 
Цитата
А замедленное видео с якобы пьяным Порохом почему-то никто не заметил:ap:


А тут не замедленное. На 5:20 Порошенко начал скандировать: "Порошенко, Порошенко..." и потом себе "Браво!". На 6:07 Порошенко рассказывает что в 20 лет нехорошо играться с шариками, в этот момент чёрный шарик улетает в небо прямо напротив. Порошенко останавливает речь и глазами провожает шарик. :bj:
Ещё оказывается по словам Порошенко, Шарий сидит в Москве, и украл деньги у Украины. :ap:

Ну это просто шедевральное выступление Петра Алексеевича, давно так не смеялся. :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=koOoGvI81Yw
 
просто агеев,
Один про компьютерную нерезку, другой выкладывает нарезку шария... Браво!
Владимир вы сейчас что пытаетесь доказать?!
 
 
Цитата
просто агеев,
Один про компьютерную нерезку, другой выкладывает нарезку шария... Браво!
Владимир вы сейчас что пытаетесь доказать?!

Своё дерьмо не так воняет )))
 
Цікаве відео. Для прихильників  Шария. https://www.facebook.com/100027365074877/videos/324765781778922/
 
Для особо внимательных и «одарённых» нарезку делали с этой встречи! Рекомендую посмотреть!
https://youtu.be/Xn-nXGyqIHE
P. S. «В умной беседе быть — ума прикупить, а в глупой и свой растерять.»
 
Цитата
Это банальная компьютерная нарезка выброшенная в интернет!;)))
Тут согласен
 
Цитата
Цікаве відео. Для прихильників  Шария. https://www.facebook.com/100027365074877/videos/324765781778922/

Что то подобное говорили о жителях Донбасса, что они какие то не такие украинцы, и  ничего. А вообще Шарий признал что был неправ в этом видео и извинялся.
 
 
sbodnya,:bj::bj::bj:https://www.facebook.com/100002010022844/videos/2070825579661089/?t=14
 
Цитата
sbodnya,:bj::bj::bj:https://www.facebook.com/100002010022844/videos/2070825579661089/?t=14

Из той же серии!;)))
 
Там явно оПиска)) Надо писать Э-баллы:)))
 
Шеф, досить хернею страдати
 
Цитата
Шеф, досить хернею страдати
А чего вы sbodnya,это не скажете?Я просто делаю алаверды.)
 
Цитата
А чего вы sbodnya,это не скажете?Я просто делаю алаверды.)

Вы хоть поняли, по какому поводу эту фотожабу сделали? Кстати многим поклонникам зЕ эта картинка понравилась. А Ваша алаверды...простой говновброс не в тему.
 
Цитата
А чего вы sbodnya,это не скажете?Я просто делаю алаверды.)
А ми з ним порохоботи))))
 
Цитата
Кстати многим поклонникам зЕ эта картинка понравилась.
Так и мне понравилась,и ролик понравился,думал и вам тоже понравится.)
 
Цитата
А ми з ним порохоботи))))

Думаю картины Брейгеля могли бы прояснить ситуацию :ab:
 
Цитата
Думаю картины Брейгеля могли бы прояснить ситуацию :ab:

Зачем же так жестоко!) Все Мы люди, а как известно человеку свойственно ошибаться!;)))
 
Цитата
Зачем же так жестоко!) Все Мы люди, а как известно человеку свойственно ошибаться!;)))

Кто знает? Может слепыми окажемся мы? Через пару лет все станет понятно. Никого не хотел обидеть, просто смысл картин каждый может трактовать по разному...
 
Специально для пулемётчика и подобных безмозглых, интересная статейка.

"Кровопролитие на востоке продолжается 5 лет — конца и края ему не наблюдается. За эти месяцы «республики» не признаны ни самой РФ, ни Сириями и Абхазиями. Только Южная Осетия отметилась с признанием — там создали «Внешторгсервис», чтобы выводить деньги с отжатых предприятий. Да что там «республики» — выборы, которые провели в Донецке и Луганске, Кремль «уважает», но не более того. Кремлевские пропагандисты много переливали из пустого в порожнее про Косово, но душка не хватило даже на это. Даже просто признать марионеточное правительство оккупированных территорий, а не прикрываться мирными жителями.
 Наверное, у меня бы тоже пригорело, если бы я просидел 5 лет в окопах, голосуя за то, что Донбасс независим, а в итоге ждал свой особый статус от улыбающегося Пушилина. Причем рисковал жизнью за 15-17 тысяч рублей — аж за 6000-6800 гривень, зарплату диспетчера такси или лифтёра в Украине. Но у коллаборационистов свой особенный характер, раз они прыгали под траки ВСУ, но теперь засунули языки в зад.
 Даже если верить официозу, что на январь 2019 года средняя зарплата в ДНР составляла 10892 рубля, то это 4419 гривень. Или на 250 гривень больше украинской минимальной зарплаты. Или почти в 2,5 раза меньше средней по Украине. Это произошло без ударов украинской авиации и пакетов РСЗО — это просто кривые руки россиян и их пособников. Сейчас писатели 5 лет, как Украина развалится и не сможет найти запчасти к вертолётам, клянчат 2000 долларов на операцию спины, а бывшие боевики без ног рассказывают, каково жить на 4000 рублей пенсии — настали, наконец, счастливые денёчки в «республиках». Средняя зарплата в украинской части Донбасса — снова вторая в стране. Средняя в ОРДЛО — с трудом может обеспечить физическое выживание.
 Перспектив ноль. Комендантский час, патрули и нищета. Ну и да, донецкие дипломы начали признавать в РФ — начали с Донецкого медицинского. Хотя, как ни странно, врачей из Украины и до войны не заставляли подтверждать диплом и охотно брали на работу в России. И для этого не нужно было убивать 13 тысяч людей, ездить на подвал и взрываться в кафе. Перспектив нет, в том числе и потому, что сама РФ, помимо Москвы, Питера и регионов добычи газа с нефтью, — это тот же Ставропольский край, со своими 28 тысячами рублей зарплаты на руки. А 11300 гривен (29648 рублей) платят в среднем по Донецкой области, находящейся под контролем Украины.
 Вот это картина маслом достижений тех, кто топтал флаги и жёг украинские паспорта. Выдача российских паспортов в реальности — шоу для скорбных умом. Несколько десятков поданных документов в день — это годы и годы для того чтобы поехать на 25000 рублей обвальщиком мяса в Ставрополье. Запертые в непризнанном бандитском анклаве, где с одной стороны неизвестные люди подрывают их в кафе «Сепар», а с другой везут на инвалидной коляске в Украину. В анклаве, где зарплата у специалиста ниже зарплаты грузчика в Украине. Где голосуют за независимость, но хотят особый статус. Пугают пытками в тюрьмах СБУ, но продолжают аптечные туры и поездки за сыром в Волноваху. Кривое зеркало, в котором снова и снова отражается перекошенная рожа кремлёвского режима. "


Полностью статья здесь https://petrimazepa.com/ekskursii_k_pyatiletiyu_respubliki
 
Цитата
Зачем же так жестоко!) Все Мы люди, а как известно человеку свойственно ошибаться!;)))

Нормально,)) Ви не уявляєте як я хочу помилятися в цій ситуації.
 
Цитата
Думаю картины Брейгеля могли бы прояснить ситуацию
Гарні картини
 
Цитата
Нормально,)) Ви не уявляєте як я хочу помилятися в цій ситуації.

А Вы думаете я буду рад если ошибся?!;)
P. S. Просто эти старые «держи морды» порядком за...и!;) может хоть у нового пополнения получиться разгрести эту навозную кучу!
 
Привет всем с Донбасса,коммунистического и опоблочного!Давно не заходил,но.... Ситуация... Продали все то ... К чему стремились 5 лет!Душа болит!все...
 
Суд Европейского союза  может отменить санкции в отношении ряда государственных деятелей времен  четвертого президента Украины Виктора Януковича, включая самого  Януковича.
https://www.facebook.com/LarysaSargan/posts/2845159868890852
 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Барбарис,
Он не хвастался, просто прочитал что ему написали не вникая в суть того, что ему подсунули.
Старая поговорка на новый лад
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой преЗЕдент."

В начале недели мне было смешно, в конце начал ловить себя на мыслях которые озвучил Министр инфраструктуры Владимир Омелян
 
Цитата
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Так он и дальше так будет на "попередниках" выезжать. Дороги открывать, больницы и т.п.

Разошелся перед выборами во всю, аж страшно ))))
 
Цитата
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой преЗЕдент."
 
Цитата
Барбарис,
Он не хвастался, просто прочитал что ему написали не вникая в суть того, что ему подсунули.
Старая поговорка на новый лад
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой преЗЕдент."

В начале недели мне было смешно, в конце начал ловить себя на мыслях которые озвучил Министр инфраструктуры Владимир Омелян

Вот если Жеку мэром Киева сделают, тогда уже будет совсем не смешно...:cy:
 
У нас в городе мэров не делаю, у нас их выбирают. А в Киеве другая власть?
 
Цитата
У нас в городе мэров не делаю, у нас их выбирают. А в Киеве другая власть?
Бег по грабельному полю - это наш национальный вид спорта... :ap:

Это не я сказал, это Береза :al:
 
Він вже мера Дніпра знімає, якщо той міст не добудує, якісь треш... Я просто фігею
 
Він з Богданом таким темпами зроблять таки те, що у нас буде військова хунта.. признана держдепом США)))
 
Цитата
У нас в городе мэров не делаю, у нас их выбирают. А в Киеве другая власть?

Так всех выбирают и Путина тоже. И Сталина выбирали...., и многих других.
 
Цитата
Так всех выбирают и Путина тоже.
И Зеленского :ap:
А насчет Салина и Путина, так по моему не много там и поменялось
https://rustelegraph.ru/news/2018-03-15/Odobryaem-i-podderzhivaem-Kak-golosovali-na-bezalternativnykh-vyborakh-v-SSSR-79220
 
Шкодик мовчить, і думаю скрипить зубами, такого свавілля (в сенсі порушення норм закону) не було ніколи. Вітаю друзі, ми на порозі реального громадянського шухера, зі зброєю. Не дай Бог.
 
Цитата
Шкодик мовчить, і думаю скрипить зубами, такого свавілля (в сенсі порушення норм закону) не було ніколи. Вітаю друзі, ми на порозі реального громадянського шухера, зі зброєю. Не дай Бог.
Он не скрипит зубами, он улыбается глядя на то, как позорится Петя и что оно несёт со сцен на Западной Украине- это просто позор какой-то:at:
И что важно, как он смотрится без пригнанных автобусов со всей страны, сколько реально его поклонников:ap: Мерзкий провокатор и брехун, причём так врать надо ещё уметь.
Я тебя прошу, пожалуйста, насчёт нарушений закона......:wink:
А то, что делает сейчас Зе мне не нравится.
Если тО обосралось за 5 лет и продолжает дальше:at:, причём раскрыв всю свою сущность, то новый только начинает позориться...:db:
И я об этом говорю. И ни в коем случае не защищаю его, если он не прав!
Как на сегодняшний день, то не прав Зе во многом...
 
Ок....... Коля, моі друзі, з якими я сварився (дискутував)))що голосували за Зе, (бо не за Зе, а проти Пе), в шоці.
 
Цитата
Ок....... Коля, моі друзі, з якими я сварився (дискутував)))що голосували за Зе, (бо не за Зе, а проти Пе), в шоці.

А почему такая паника? Пока во внешней политике идет четкое продолжение линии Петра Алексеевича. Главное чтобы в парламент не прошло абсолютное большинство ЗЕ партии, потому что должна работать система противовесов. И потихоньку возникает ощущение, что ЗЕ не самостоятельная личность в политике, а бренд и проект в который вложено тучу денежных знаков.
 
Меня например больше всего тревожит рейтинг партии медведчука.
 
Цитата
И потихоньку возникает ощущение, что ЗЕ не самостоятельная личность в политике, а бренд и проект в который вложено тучу денежных знаков.
Это ощущение еще до выборов хорошо прорисовывалось...


Цитата
Меня например больше всего тревожит рейтинг партии медведчука.
Больше тревожит, что они себя уверенно чувствуют и уже не стесняются говорить то что думают в открытую....
 
Цитата
А почему такая паника? Пока во внешней политике идет четкое продолжение линии Петра Алексеевича. Главное чтобы в парламент не прошло абсолютное большинство ЗЕ партии, потому что должна работать система противовесов. И потихоньку возникает ощущение, что ЗЕ не самостоятельная личность в политике, а бренд и проект в который вложено тучу денежных знаков.

Та да четкое продолжение. Снятие санкций, запуск в страну всех *****ов, которых выгнали в лице Портнова, Могилёва и прочей швали. Риторика дружбы с Россией и переговоров с х...йлом.
Раздуплитесь уже ждуны. Вы выбрали прэзедента, хуже чем янык. Ещё и марионетку.
Но главное что ? Главное - Порох гандон. К каждому из вас в карман залез и каждого обидел, лично.
Удачи вам ждуны - ждите ))))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!