Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Это ощущение еще до выборов хорошо прорисовывалось...



Больше тревожит, что они себя уверенно чувствуют и уже не стесняются говорить то что думают в открытую....

Он себя уверенно чувствует как минимум последние 5 лет.
Почему он за всё это время не оказался в тюрьме - для меня загадка.
И это при самом патриотически настроенном президенте
 
Цитата
Он себя уверенно чувствует как минимум последние 5 лет.
Почему он за всё это время не оказался в тюрьме - для меня загадка.
И это при самом патриотически настроенном президенте
По вашему патриотического настроения достаточно чтобы отправить за решетку?
 
Цитата
По вашему патриотического настроения достаточно чтобы отправить за решетку?
Не задавай тупые вопросы
 
Цитата
Не задавай тупые вопросы
В чем тупость?! У тебя все так просто, как в тридцатых, морда не понравилась, за решетку, а лучше к стенке:ap:
 
Цитата
Пока во внешней политике идет четкое продолжение линии Петра Алексеевича.
https://enigma.ua/articles/50-dniv-zelenskogo-v-dosyagnennyakh
 
Цитата
В чем тупость?! У тебя все так просто, как в тридцатых, морда не понравилась, за решетку, а лучше к стенке:ap:
Да, его лучше сразу к стенке
 
Цитата
По вашему патриотического настроения достаточно чтобы отправить за решетку?

Сьогодні по радіо казали,шо Портнов пообіцяв грандіозний шухер на тему масових арештів оточення Петі,причому-в геометричній прогресіі.
Після того,як Югик повноваження складе...
 
Цитата
Сьогодні по радіо казали,шо Портнов пообіцяв грандіозний шухер на тему масових арештів оточення Петі,причому-в геометричній прогресіі.
Після того,як Югик повноваження складе...
В тоталитарном государстве, где мы можем оказаться, это не удивительно...
Ехал вчера с Мелитополя, ментов на трассе прибавилось.., тормозят без причин, ведут себя нагло...
 
Цитата
Та да четкое продолжение. Снятие санкций, запуск в страну всех *****ов, которых выгнали в лице Портнова, Могилёва и прочей швали. Риторика дружбы с Россией и переговоров с х...йлом.
Почему Югик не посадил за пять лет *****ов и по какому закону их можно было не пускать в страну? Риторика дружбы с Россией? Где? Когда? :eek: Это после блокирования нациками Ньюсвана и осуждением ЗЕ телемоста?
 
Цитата
Сьогодні по радіо казали,шо Портнов пообіцяв грандіозний шухер на тему масових арештів оточення Петі,причому-в геометричній прогресіі.
Після того,як Югик повноваження складе...

Так может есть за что...
https://youtu.be/hdwUGWUmUls
 
Цитата
https://enigma.ua/articles/50-dniv-zelenskogo-v-dosyagnennyakh

Где вы только эту фигню находите? Ну будьте же объективны, там половина вопросов на которые ЗЕ не мог повлиять ни коим образом. При всем моем критическом к нему отношении, чистый пропагандос...:at:
 
Цитата
Где вы только эту фигню находите? Ну будьте же объективны, там половина вопросов на которые ЗЕ не мог повлиять ни коим образом. При всем моем критическом к нему отношении, чистый пропагандос...:at:
Вам понравилось?!:bk: Ну тогда еще немного пропаганды - "Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками".
https://strana.ua/news/211419-foto-tri-avto-iz-kortezha-prezidenta-ustroili-dtp-s-avtobusami-i-detmi-v-zaporozhskoj-oblasti.html
https://fakty.ua/311579-smertelnoe-dtp-pod-poltavoj-sredi-postradavshih-izvestnyj-biznesmen-i-zhurnalistka-foto?fbclid=IwAR0HCUsL8CVndxgB_h5eyyoOS-n1Lr33RT5kNU81qZQM5F_VvM4bHgWtc_s
 
Мало віриться що заснули за кермом при обгоні.
Я серед біло дня був заснув за кермом ренж—ровера, в лівій смузі, більше 130 йшов, пійшов праворуч, проснувся від удару, зеркалом зацепив зеркало бусіка, якій тікав від мене , бо я летів в нього ( з його слів).Йшов не в кортежі.
 
Цитата
Вам понравилось?!:bk: Ну тогда еще немного пропаганды - "Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками".
https://strana.ua/news/211419-foto-tri-avto-iz-kortezha-prezidenta-ustroili-dtp-s-avtobusami-i-detmi-v-zaporozhskoj-oblasti.html
https://fakty.ua/311579-smertelnoe-dtp-pod-poltavoj-sredi-postradavshih-izvestnyj-biznesmen-i-zhurnalistka-foto?fbclid=IwAR0HCUsL8CVndxgB_h5eyyoOS-n1Lr33RT5kNU81qZQM5F_VvM4bHgWtc_s

И тут ЗЕ виноват? :be::dc:
Симптомы паранойи:
"У больного появляется сверхценная идея, на которой сосредоточено все его внимание и время. Чаще всего, паранойя имеет форму заговора, больной может строить сложные логические цепи, обличающие заговорщиков. Больной человек становится крайне недоверчив, скрытен и обидчив, даже к близким и родным."
 
Цитата
И тут ЗЕ виноват? :be::dc:
Симптомы паранойи:
"У больного появляется сверхценная идея, на которой сосредоточено все его внимание и время. Чаще всего, паранойя имеет форму заговора, больной может строить сложные логические цепи, обличающие заговорщиков. Больной человек становится крайне недоверчив, скрытен и обидчив, даже к близким и родным."
Что, свое **** не воняет? :ap:
Юрий Бирюков:
Страшно представить КАКОЙ срач был бы еще 4 месяца назад при столкновении машины кортежа с колонной автобусов с детьми.
Та да... O tempora, o mores!
Кристина Аманова:
Зеленський не постраждав, бо полетів літаком. Тим самим, який продав, як і обіцяв до виборів.
Іван Виговський:
Згадайте крики: Порошенко вбив дєдушку!
І то хєрня, що дєдушка живий і Порошенко ні до чого.
В мене, власне, до Зеб#лів одне питання: де лісапет?
 
Зелепукин становится, как Пукин - народная любовь, которой всё прощается, и которой всё можно.
Сейчас главная задача всю его шушеру в парламент завести - дальше будет больше.
 
Цитата
Что, свое **** не воняет?
Пока у нас не настроят дорог с раздельными встречными потоками люди будут гибнуть тысячами, причем в основном абсолютно невиновные. Можете это записать себе на долгую память.
 
Цитата
Пока у нас не настроят дорог с раздельными встречными потоками люди будут гибнуть тысячами, причем в основном абсолютно невиновные. Можете это записать себе на долгую память.

Можете пример хоть одной страны в мире, где все дороги разделены отбойниками привести ? Ну чтобы все, не только на автобанах и широких трассах.
Не отбойники нужно строить, а культуру вождения развивать.
Я когда в автошколу ходил инструктор очень четко объяснил - одинарная сплошная это бетонный забор, а двойная - двойной - вот и всё.
Я сейчас в Турции, так у нас ещё нормально все ездят. Ещё ни одна машина здесь не остановилась на пешеходном переходе, чтобы пропустить меня с детьми.
Разруха в головах и это касается абсолютно всего. Результаты президентских выборов лишнее тому подтверждение )))
 
Цитата
Можете пример хоть одной страны в мире, где все дороги разделены отбойниками привести ? Ну чтобы все, не только на автобанах и широких трассах.
Не отбойники нужно строить, а культуру вождения развивать.
Я когда в автошколу ходил инструктор очень четко объяснил - одинарная сплошная это бетонный забор, а двойная - двойной - вот и всё.
Я сейчас в Турции, так у нас ещё нормально все ездят. Ещё ни одна машина здесь не остановилась на пешеходном переходе, чтобы пропустить меня с детьми.
Разруха в головах и это касается абсолютно всего. Результаты президентских выборов лишнее тому подтверждение )))

Италия, муниципальные автострады(бесплатные) между городками ограничение 110км, автобаны не в счет. Кстати за последние десять лет они все двухполосные автобаны переделывают в три полосы, чтобы фуры не тормозили трафик. Бабла вкладывают просто немеряно, представьте горы - ложбина это эстакада, гора это тоннель. Включите гугл из космоса, сами все увидите. Все аварии на встречке почти всегда со смертями и самое простое, верное решение разделить потоки, Кузьма не даст соврать - царство ему небесное.
 
Цитата
Италия, муниципальные автострады(бесплатные) между городками ограничение 110км, автобаны не в счет. Кстати за последние десять лет они все двухполосные автобаны переделывают в три полосы, чтобы фуры не тормозили трафик. Бабла вкладывают просто немеряно, представьте горы - ложбина это эстакада, гора это тоннель. Включите гугл из космоса, сами все увидите. Все аварии на встречке почти всегда со смертями и самое простое, верное решение разделить потоки, Кузьма не даст соврать - царство ему небесное.
Можна трохи ближче піти-Хорватія....
 
Цитата
Италия, муниципальные автострады(бесплатные) между городками ограничение 110км, автобаны не в счет. Кстати за последние десять лет они все двухполосные автобаны переделывают в три полосы, чтобы фуры не тормозили трафик. Бабла вкладывают просто немеряно, представьте горы - ложбина это эстакада, гора это тоннель. Включите гугл из космоса, сами все увидите. Все аварии на встречке почти всегда со смертями и самое простое, верное решение разделить потоки, Кузьма не даст соврать - царство ему небесное.
https://autotraveler.ru/italy/#.XSzmlUdS_IU
А теперь представьте какая волна возмущения будет у нас - как это так, все же народное, все же общее, за что мы платим налоги и т.д.
 
Цитата
https://autotraveler.ru/italy/#.XSzmlUdS_IU
А теперь представьте какая волна возмущения будет у нас - как это так, все же народное, все же общее, за что мы платим налоги и т.д.

Там всегда есть параллельная бесплатная дорога, не хотите ехать под легкую музыку 130км/ч:cj:, пожалуйста - съезжаем на муниципалку и едем медленно, наслаждаясь местными достопримечательностями. Автобан построить дорого, плюс обслуживание, поэтому везде они платные. :bk:
 
Цитата
Там всегда есть параллельная бесплатная дорога, не хотите ехать под легкую музыку 130км/ч:cj:, пожалуйста - съезжаем на муниципалку и едем медленно, наслаждаясь местными достопримечательностями. Автобан построить дорого, плюс обслуживание, поэтому везде они платные. :bk:
Начал за здравие, а кончил за упокой:ap:
Цитата
Пока у нас не настроят дорог с раздельными  встречными потоками люди будут гибнуть тысячами, причем в основном  абсолютно невиновные. Можете это записать себе на долгую память.
 
Цитата
Начал за здравие, а кончил за упокой:ap:

Вы всегда такой нудный? :dd: Ехайте в Германию, там бесплатно.
 
https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4119045-vybory-sbu-ne-fyksyruet-vmeshatelstva-rossyy

Не фиксирует СБУ вмешательства России. Прям не фиксирует. Ни Медведчука ни замечает, ни прочую шваль.
Хорошие кадры у нового президента, только со зрением проблемы, а так парни что надо ! Так держать Ждуны - сливайте страну дальше.
 
Теперь "Петушки" и "Демократична сокира"...:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=MLcCoFkBnVY
 
https://bykvu.com/bukvy/122497-kto-aferist-vova-zelenskij-popal-v-skandal-s-tesla
 
Sen, я снова отойду от своих принципов, но сдерживаться уже просто не могу. Вам не надоело постить тут откровенно ватную хрень? Потому  что смотреть и читать портновскую подстилку Олеську Медведеву со сраныюэй может только откровенный ватник! Я уже про шариевщину молчу (кстати - красиво с этим недоделанным получилось. не находите? Рейтинг его "партии" четко показал кто оно и что оно, а самое главное - кто и где ему просмотры накручивает) Выходите уже из сумрака, не стесняйтесь! Здесь все свои! Так и скажите - я ВАТА, простая пророссийская ВАТА, радостно прыгаю на попе в ожидании реванша. Мы поймем.
 
Цитата
Привет всем с Донбасса,коммунистического и опоблочного!Давно не заходил,но.... Ситуация... Продали все то ... К чему стремились 5 лет!Душа болит!все...
Да ладно, тут один клоун пишет что у вас там всё идёт в гору, всё цветёт и пахнет и зарплаты растут не по дням а по часам
 
Цитата
Sen, я снова отойду от своих принципов, но сдерживаться уже просто не могу. Вам не надоело постить тут откровенно ватную хрень?
чел на работе...разве не видно? :bn:
 
Цитата
Sen, я снова отойду от своих принципов, но сдерживаться уже просто не могу. Вам не надоело постить тут откровенно ватную хрень? Потому  что смотреть и читать портновскую подстилку Олеську Медведеву со сраныюэй может только откровенный ватник! Я уже про шариевщину молчу (кстати - красиво с этим недоделанным получилось. не находите? Рейтинг его "партии" четко показал кто оно и что оно, а самое главное - кто и где ему просмотры накручивает) Выходите уже из сумрака, не стесняйтесь! Здесь все свои! Так и скажите - я ВАТА, простая пророссийская ВАТА, радостно прыгаю на попе в ожидании реванша. Мы поймем.

Вы действительно глупый или просто поговорить... Или это ваше любимое рагулье просто так в ГБР прилезло? Сидите в своем Чернигове и радуйтесь, что у вас пока еще хорошие дороги и все не застроено высотками, интеллектуал блин, ярлыки развешивать...:an:
 
Цитата
...Прям не фиксирует. Ни Медведчука ни замечает, ни прочую шваль.
Хорошие кадры у нового президента, только со зрением проблемы...
При ком Медведчук в Москву летал и кто разрешал и фиксировал?
Цитата
...Рейтинг его "партии" четко показал кто оно и что оно...
И скоко рейтинг в цифрах?
 
Цитата
чел на работе...разве не видно? :bn:
Судя по его ответу в стиле "сам дурак" - 100%. Вопросов больше нет. Тихонько исчезаю.
P.S. Володенька, воно тебе не нужно. Лучше лови пузанка. На худой конец окуня на джиг-риг. Кстати, у Петраша появилась новая супер-секретная разработка "чупа-чупс", возьми на вооружение, будешь самым крутым и продвинутым на берегу!
 
Цитата
....
P.S. Володенька, воно тебе не нужно. Лучше лови пузанка. На худой конец окуня на джиг-риг. Кстати, у Петраша появилась новая супер-секретная разработка "чупа-чупс", возьми на вооружение, будешь самым крутым и продвинутым на берегу!
Ха-ха-ха. Молодец. :ap: Слился красиво.
 
Цитата
И скоко рейтинг в цифрах?
Вот после 21го и посмотрим сколько может набрать партия которой полтора месяца от роду.
 
Цитата
При ком Медведчук в Москву летал и кто разрешал и фиксировал?

И скоко рейтинг в цифрах?

Летал да не пиз..ел особо. Тихонько летал, не шумел. Реванш для таких, как ты гоблинов готовил. Жри не обляпайся, ватничек.
 
Цитата
[

Не фиксирует СБУ вмешательства России. Прям не фиксирует. Ни Медведчука ни замечает, ни прочую шваль.

Не-вперше,і нажаль-не востаннє.
Ше в 2008-му році такого собі Константина Затуліна,за сепаратистські промови щодо Криму-оголосили персоною нон-грата в Украіні
Який же я був здивований,коли ,приіхавши по роботі в санаторій "Нижня Ореанда" (Верховноі Ради-!!!)-побачив саме його,мирно попиваючого пиво з креветками в барі "Хайнекен" на пляжі.
А ви кажете...
 
Цитата
Не-вперше,і нажаль-не востаннє.
Ше в 2008-му році такого собі Константина Затуліна,за сепаратистські промови щодо Криму-оголосили персоною нон-грата в Украіні
Який же я був здивований,коли ,приіхавши по роботі в санаторій "Нижня Ореанда" (Верховноі Ради-!!!)-побачив саме його,мирно попиваючого пиво з креветками в барі "Хайнекен" на пляжі.
А ви кажете...

Серёга, последние пять лет СБУ реально работала и выполняла функции на неё возложенные. То что до войны всякая дрянь себя показывала, то такое. Но заявлять, после телемостов, медведчуков, портновых и кучи других открытых фактов, что  рассея не вмешивается в выборы... Это глава службы делает такие заявления - просто нет слов, честно.
Я, честно говоря, думал, что Зеля будет просто лоббировать интересы Бени и мстить, от имени Бени, пороху. А оно просто нас сливает.
 
Цитата

Я, честно говоря, думал, что Зеля будет просто лоббировать интересы Бени и мстить, от имени Бени, пороху. А оно просто нас сливает.
Теж так думав.
Якшо дійсно злива-біда...
 
Цитата
Летал да не пиз..ел особо. Тихонько летал, не шумел. Реванш для таких, как ты гоблинов готовил. Жри не обляпайся, ватничек.

А кто ему разрешал летать и готовить реванш?
 
Цитата
А кто ему разрешал летать и готовить реванш?

А ты когда куда то летишь разрешение спрашиваешь ? У нас в стране свобода передвижения. Особенно, когда у тебя собственный самолёт имеется.
Я ещё раз повторю, что можно летать и не пиз...ть про руський мир, боясь ответственности. А сейчас чего бояться, когда все свои ?
 
Цитата
А сейчас чего бояться, когда все свои ?
Это еще раз доказывает, что в "слуга народа" присутсвует и кремлевское бабло.., Беня&Ko хоть и не бедные, но такую компанию в одиночку не потянули бы....
 
Цитата
Это еще раз доказывает, что в "слуга народа" присутсвует и кремлевское бабло.., Беня&Ko хоть и не бедные, но такую компанию в одиночку не потянули бы....

Или инвестиций со стороны Бени в обмен на "будешь главным олигархом".
 
Быстряков: Я-рыбак, раньше на ночь бакены на Днепре зажигались - сейчас нет...
https://www.youtube.com/watch?v=sHplzGS4AIE
 
Цитата
Sen, я снова отойду от своих принципов, но сдерживаться уже просто не могу.
Да нет у тебя принципов и слово ты держать не умеешь:bk: Ты ведь сам это всем демонстрируешь сейчас! Кто читает эту ветку, отлично помнят, сколько раз ты обещал и.....:tongue: Так что не начинай свои посты с этого, смешно.

Цитата
Вам не надоело постить тут откровенно ватную хрень? Потому  что смотреть и читать портновскую подстилку Олеську Медведеву со сраныюэй может только откровенный ватник!
У тебя риторика один в один как у твоего любимчика уже:bj: Все, кто против Петюньки- это сплошные ватники:tongue:
Оно сначало орало на всю Украину вместе со своими жополизами, что "Или Порошенко, или путЕн":ap: Пошли, проголосовали. Теперь знаем, что свыше 73% граждан Украины это "путиноиды":bj:
Обосравшись на всю страну, оно начало менять лозунги и подход, теперь орёт, что "Не дадим им сделать реванш":bj:

Цитата
Я уже про шариевщину молчу (кстати - красиво с этим недоделанным получилось. не находите? Рейтинг его "партии" четко показал кто оно и что оно, а самое главное - кто и где ему просмотры накручивает)
Господи, какой же ты далёкий, что бы не сказать иначе...
Ты даже не представляешь, сколько его поддерживают:wink: Хотя как ты можешь понять, когда не знаешь кто сидит в НацРаде и под кем они.
Тебе напомнить, как все визжали перед президентскими выборами, что вся Украина за Петю! Все СМИ как под колпаком были, всё однобоко, реальную правду никто не хотел говорить, боялись. Лишить лицензии, штрафы и т.д не очень хотелось:do: Язык был засунут в задницу. Но тут пришли выборы и мы увидели, как поддерживают твоего Петю:bk: Это тебе не бюджетников автобусами по всей стране гонять:tongue: Посмотри как его "тепло" встретили на Западной Украине, в Житомире и т.д. Мы все увидели истинную поддержку Пети:bf: А ты не знаешь, чего все ТВ каналы не показывают его турне на Западную, а? Подсказать или сам догадаешься?:wink:

Цитата
Выходите уже из сумрака, не стесняйтесь! Здесь все свои! Так и скажите - я ВАТА, простая пророссийская ВАТА, радостно прыгаю на попе в ожидании реванша. Мы поймем.
Ты хоть головой иногда думай, прежде чем писать такое.
Более 73% ватники? Именно столько послало Петю и его команду на уйх! Не за Зе большинство проголосовало, нет! А против Петьки твоего!:bf:
Денис, у тебя до ужаса слабый политический иммунитет, ты воспринимаешь всё, что тебе говорят и даже не думаешь.
На, вот тебе на закусочку. Один из сильнейших номеров по переобуванию:wink: Надеюсь не забыл про "Мову", с которой он гастролировал и что говорил? Тогда смотри...Обрати внимание не только на суть сказанного, но и на каком языке оно разговаривает и вспомни его речь в Черкассах, когда человек ему задал вопрос...
https://www.youtube.com/watch?v=nllaH1_Q_e0
 
Короче парни, по...уй, что быковатая марионетка КАломойского страну сливает, главное, что порох гандон.
Порох, которого даже у власти уже нет.
Я себе Бентли новый присмотрел, пойду у знакомой училки бабла отдолжу ))))

https://korrespondent.net/ukraine/4119441-ya-maloros-zelenskyi-posporyl-s-chynovnytsei
Обосралось в Николаеве по полной. Малорос ху...в. блевать хочется. Янукович и тот меньше отвращения вызывал.
 
https://amp.strana.ua/articles/rassledovania/210533-zeboty-kto-oni-i-zachem-zelenskomu-armija-virtualnykh-poklonnikov.html

Принцип работы зеледрочеров.
 
Цитата
Обосралось в Николаеве по полной
«Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий – закономерность».

Когда преЗЕденту в  Борисполе подсунули информацию о чиновнике и не там немного пропиарился, я счел это случайностью. Но когда сегодня в Николаеве в двух разных местах как - бы невзначай ему подсунули информацию о других чиновниках, позволившую вновь поиграть на чувствах электората, то у меня, как и у Ивана Васильевича из знаменитого фильма, стали появляться сомнения.
 
Постепенно водевиль стал превращаться в фарс, а там уже и трагедия не за горами.

P.S. Хотел в конце последнего предложения поставить ИМХО, но воздержусь.
 
Вот скажите противпорошенковцы - что лучше плохой проукраинский президент или хороший пророссийский ?
Спасибо.
 
Цитата
Вот скажите противпорошенковцы - что лучше плохой проукраинский президент или хороший пророссийский ?
Спасибо.

http://www.youtube.com/watch?v=-FcYiK0chAI
 
https://korrespondent.net/ukraine/4119487-zelenskyi-v-kharkove-pryhrozyl-sylovykam
Понтогон сегодня в ударе, видать рейтинги вообще не ахти. Проблема вырубки Карпатских лесов в сравнении с Харьковскими совсем не видна. Сказочный д...еб (с)
 
Цитата

Спасибо.
Это уже устарело...теперь модно так: "Дякую. Дуже дякую"  :)
 
Цікаво, якби в нашій Державі все було гаразд, без війни, злочинності, корупції, порохів і зелей, хлопці, де б ви лаялись, в якіх гілках цього форуму ?????
 
Цитата
Цікаво, якби в нашій Державі все було гаразд, без війни, злочинності, корупції, порохів і зелей, хлопці, де б ви лаялись, в якіх гілках цього форуму ?????

Обсуждение отчётов, все о автомобилях и т.п.
Было бы желание ))))
 
Ярош обратился к ...
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2336304079779796&id=100002006813356
 
Ярош прав.
 
Цитата
Ярош обратился к ...
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2336304079779796&id=100002006813356

Он фильм Оливера Стоуна не хочет посмотреть, чтобы память немного восстановилась. А то как в той песне: все что было не со мной помню. Как сказала Надя Шарию: управлять страной не блоги писать, не простое это дело...:ab:
 
Цитата
Он фильм Оливера Стоуна не хочет посмотреть, чтобы память немного восстановилась. А то как в той песне: все что было не со мной помню. Как сказала Надя Шарию: управлять страной не блоги писать, не простое это дело...:ab:

Он очень много делает и он не ВАТА - это самое главное. Ему некогда фильмы смотреть и конченного Шария, человек воюет, низкий ему поклон за это. Я за него голосовал на президентских выборах. Это не быковатая говорилка-мешок. Это человек дела.

А шут уже конкретно поднадоел за пару месяцев.

https://korrespondent.net/city/zaporozhye/4119960-zelenskyi-v-zaporozhe-snova-zakluichyl-pary

Шут и свита, даже не свита а контролирующие органы ( представители КАломойского).
 
И кто там возникал на Пороха и бизнес на России ?
https://www.ukr.net/#homeDetails/society/72763919/

Фубля((
 
Цитата
Он очень много делает и он не ВАТА - это самое главное. Ему некогда фильмы смотреть и конченного Шария
Прежде чем развешивать ярлыки, неплохо бы разобраться кто есть кто. А то вас на слове ватник просто заклинило, надо как то расширять словарный запас.:ds: И так ватник: "Збірний образ російського патріотичного бидла. Любить тоталітарну владу (Путін, Сталін), підпорядкування, зрівнювання людей під один гребінець, горілку і все російське. Ненавидить США і все неросійське. Святе свято для ватника — 9 травня, на яке ватник любить напитися і заявити, що «діди воювали». Патріотичний, безвольний і невиправно тупий. Іронія і самоіронія відсутні як такі.":bj:
 
Цитата
Он очень много делает и он не ВАТА - это самое главное. Ему некогда фильмы смотреть и конченного Шария, человек воюет, низкий ему поклон за это. Я за него голосовал на президентских выборах. Это не быковатая говорилка-мешок. Это человек дела.

Темна конячка, дуже темна.
 
Цитата
Прежде чем развешивать ярлыки, неплохо бы разобраться кто есть кто. А то вас на слове ватник просто заклинило, надо как то расширять словарный запас.:ds: И так ватник: "Збірний образ російського патріотичного бидла. Любить тоталітарну владу (Путін, Сталін), підпорядкування, зрівнювання людей під один гребінець, горілку і все російське. Ненавидить США і все неросійське. Святе свято для ватника — 9 травня, на яке ватник любить напитися і заявити, що «діди воювали». Патріотичний, безвольний і невиправно тупий. Іронія і самоіронія відсутні як такі.":bj:

Не пались. Я ярлыки не вешал, я написал, что он не ВАТА ("в отличии от тебя" - я не писал, хотя можно было вполне).
Для меня 9 мая тоже большой праздник, бабушки и деды воевали, при этом ватой я себя не считаю от слова вообще.
Так что, как говорится - на вору и шапка горит. Зачем вешать на кого-то ярлык, если он сам ими обвешан с головы до ног.
 
Цитата
Темна конячка, дуже темна.

Нам бы таких конячек в количестве 450 человек в Раду....
 
Человека выбрали Народным Депутатом. Он вообще "положил" на работу, не ходил и получал всё, что ему положено все эти годы:wink: Положи мандат и иди занимайся тем, чем считаешь нужным и необходимым!
Только не надо с пеной у рта про армию сейчас:bf: Я с уважением отношусь к таким людям, спасибо им большое! Но надо разделять эти вещи.

Примеры:
Предприниматель взял на работу сотрудника, а он 4,5 года не ходит на работу, но предприниматель все эти годы будет платить ему зарплату + кучу разных бонусов:wink:
Или водитель маршрутки, когда полный салон и все передали на проезд, проехав буквально 100 метров остановится и скажет, что пойдёт убирать берег реки от мусора, так как он патриот Украины и будет убирать береговую линию после всякого быдла.
Защищаешь Украину? Спасибо тебе большое и низкий поклон!
"Положил" ... на избирателей и тупо на шару в такие трудные времена получаешь бабки, не сделав ничего на своём рабочем месте?  Тогда не пиши про такие вещи как честь и совесть.
Это как и с Кличко. Как мер, политик и человек- дерьмо полное!:at: А как спортсмен- офигенный, респект и уважуха ему! Прославил Украину! А сколько миллионов украинцев по всеми миру не спали и поддерживали его!:ay:
Если бы я не знал автора этих слов, то во многом бы согласился, а так...
 
Цитата
Человека выбрали Народным Депутатом.

Коль,аможеш озвучити-ЗА КОГО САМЕ МОВА?
Вибач,але-здогадуватись не маю бажання,а за кого саме-не озвучено...
 
Цитата
Коль,аможеш озвучити-ЗА КОГО САМЕ МОВА?
Вибач,але-здогадуватись не маю бажання,а за кого саме-не озвучено...
Речь идёт о Яроше.
 
Я вот читаю внимательно некоторых и поражаюсь:be:
Писать, что уважает Яроша, он мол человек дела. Хорошо, запомнили.
Потом каверкает фамилию Бени и пишет её через "КАл". Проявляет неуважение к нему, ок.
Видимо  некоторые имеют короткую память, но именно Беня и его люди в своё время помогали Ярошу:wink: Об этом и сам Дмитрий рассказывал, благодарил Беню:tongue:
 
Цитата
Речь идёт о Яроше.

Шо здогадався-факт.
Питання маю -ЧОГО НЕ ОЗВУЧЕНО БУЛО ВСЛУХ???
 
Цитата
Коль,аможеш озвучити-ЗА КОГО САМЕ МОВА?
Вибач,але-здогадуватись не маю бажання,а за кого саме-не озвучено...
Цитата
Шо здогадався-факт.
Питання маю -ЧОГО НЕ ОЗВУЧЕНО БУЛО ВСЛУХ???
Я что-то не очень тебя понимаю....догадываться ты не имеешь желания, а потом уже догадался и это факт:ap:
Не было озвучено так как это очевидно, если последовательно читать посты.
Уже боюсь твоего следующего вопроса...:ap:
 
Цитата
Я что-то не очень тебя понимаю....догадываться ты не имеешь желания, а потом уже догадался и это факт:ap:
Не было озвучено так как это очевидно, если последовательно читать посты.
Уже боюсь твоего следующего вопроса...:ap:

Очевидно-кому?
Я,наприклад-послідовно читаю,але й мені було незрозуміло зовсім.
Тому й питався-за кого мова?
Бо якось дивно виглядає-вкидається певний набір слів,а всі повинні здогадатись(навіть не повинні--апріорі здогадались!),шо то за фігурант такий?
Цікавий підхід.
Загадка для школяриків класу десь 6-го...
 
Цитата
Бо якось дивно виглядає-вкидається певний набір слів,а всі повинні здогадатись(навіть не повинні--апріорі здогадались!),шо то за фігурант такий?
Там все понятно, не придирайтесь.
 
Цитата
Нам бы таких конячек в количестве 450 человек в Раду....

Не буду провоцировать и спрошу толерантно: где крайне правые националисты создали государство в котором людям жилось бы хорошо? :ab:
 
Цитата
Не буду провоцировать и спрошу толерантно: где крайне правые националисты создали государство в котором людям жилось бы хорошо? :ab:
Скорее всего имелось ввиду не столько его ультраправые наклонности (по вашему заключению), сколько искренние желание приносить пользу Украине, а не продавать депутатские запросы, "правильно" голосовать за деньги и т.п.
 
Цитата
Не буду провоцировать и спрошу толерантно: где крайне правые националисты создали государство в котором людям жилось бы хорошо? :ab:

Как правило, националисты являются катализатором радикальных перемен (корчинского сюда не будем записывать - ибо крайне продажный) - очень часто именно они инициируют различного типа революции и перевороты. Наша страна не исключение и правосеки сыграли не последнюю роль во время революции. Проблема в том, кто воспользуется результатами этих действий.
Ярош баллотировался в президенты, но получил вполне ожидаемый результат, как для националиста.
Относительно депутатства - я так понял кнопкодавы, перебежчики и другие персонажи, которые не выполняют свои функции - людей не раздражают. Их раздражают народные депутаты, которые для себя решили - приносить пользу на фронте, в том числе ценой собственного здоровья.
Можно как Ярош разочароваться в депутатстве и уехать воевать, а можно, как Вакарчук с Лежичко - просто отморозится, потому что "здесь все плохие и это не моё".
И самое интересное, как бодро некоторые замечают неправильное написание фамилий олигархов (да ещё и хозяев президента), но при этом всех подряд обзывают порохоботами, а некоторые телеканалы "прямой кишкой" )))
 
Цитата
Человека выбрали Народным Депутатом. Он вообще "положил" на работу, не ходил и получал всё, что ему положено все эти годы:wink: Положи мандат и иди занимайся тем, чем считаешь нужным и необходимым!
Только не надо с пеной у рта про армию сейчас:bf: Я с уважением отношусь к таким людям, спасибо им большое! Но надо разделять эти вещи.

Примеры:
Предприниматель взял на работу сотрудника, а он 4,5 года не ходит на работу, но предприниматель все эти годы будет платить ему зарплату + кучу разных бонусов:wink:
Или водитель маршрутки, когда полный салон и все передали на проезд, проехав буквально 100 метров остановится и скажет, что пойдёт убирать берег реки от мусора, так как он патриот Украины и будет убирать береговую линию после всякого быдла.
Защищаешь Украину? Спасибо тебе большое и низкий поклон!
"Положил" ... на избирателей и тупо на шару в такие трудные времена получаешь бабки, не сделав ничего на своём рабочем месте?  Тогда не пиши про такие вещи как честь и совесть.
Это как и с Кличко. Как мер, политик и человек- дерьмо полное!:at: А как спортсмен- офигенный, респект и уважуха ему! Прославил Украину! А сколько миллионов украинцев по всеми миру не спали и поддерживали его!:ay:
Если бы я не знал автора этих слов, то во многом бы согласился, а так...
Николай, вы же юрист, а законов не знаете... или то вы такой юрыст:ap:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1769-19
 
Цитата
... А то вас на слове ватник просто заклинило, ...
В нашей стране пора вводить новую разновидность невроза - ВАТАфобия. :ap: Только надо подумать куда её отнести, к группе тревожных расстройств или группе навязчивых состояний. А может не стОит переживать, и "главное что не ВАТА" это всего лишь сверхценная идея? :ap:
 
Цитата
В нашей стране пора вводить новую разновидность невроза - ВАТАфобия. :ap: Только надо подумать куда её отнести, к группе тревожных расстройств или группе навязчивых состояний. А может не стОит переживать, и "главное что не ВАТА" это всего лишь сверхценная идея? :ap:
Каждый день, по дороге от номера к морю, встречаю охранника читающего Библию. Лицо очень умного человека, но весь какой то зажатый :ap: тебя вспоминаю...
Свои фобии и неврозы хоть успел классифицировать?
 
Немного правды о любителе правды :ap:
 
Цитата
Немного правды о любителе правды :ap:
Нонсенс.
К нам вчера приезжал Саакашвили, а по морде лица получили сторонники шарикова.
 
Цитата
Николай, вы же юрист, а законов не знаете... или то вы такой юрыст:ap:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1769-19
Ярош не может быть призван, пока является НарДепом.
Процитируйте меня где я написал, что человек которого взял на работу предприниматель отсутствовал на рабочем месте 4,5 года, а он продолжал ему платить по причине мобилизации и службы в армии!
Вот мои слова:
Цитата
Примеры:
Предприниматель взял на работу сотрудника, а он 4,5 года не ходит на работу, но предприниматель все эти годы будет платить ему зарплату + кучу разных бонусов:wink:
Найдите тут слова про армию:ds: Я не указывал причину отсутствия на работе:wink:
Вы опять опозорились перед всеми, пытаясь показаться умным:wink:
Читайте внимательно, а потом уже кидайте ссылки.
 
Цитата
Ярош не может быть призван, пока является НарДепом.
Процитируйте меня где я написал, что человек которого взял на работу предприниматель отсутствовал на рабочем месте 4,5 года, а он продолжал ему платить по причине мобилизации и службы в армии!
Вот мои слова:

Найдите тут слова про армию:ds: Я не указывал причину отсутствия на работе:wink:
Вы опять опозорились перед всеми, пытаясь показаться умным:wink:
Читайте внимательно, а потом уже кидайте ссылки.
Молодец, выкрутился :bk: сам свое же перемешал все в кучу:ap:
 
Цитата
Нонсенс.
К нам вчера приезжал Саакашвили, а по морде лица получили сторонники шарикова.
Надеюсь этот флешмоб станет таким же популярным как и с Шуфричем.
пс: кстати, всем любителям шарика готов за свои сделать футболку "Я за Шария!" или что-то в этом духе. С обязательным фото в ней в центре города.
 
https://korrespondent.net/ukraine/4120246-zelenskyi-ottolknul-poltoraka
Ох и быдлоту выбрало "бальшенство".  Удачи зеледрочеры.
 
Цитата
Молодец, выкрутился :bk: сам свое же перемешал все в кучу:ap:
Я ничего не смешивал в кучу и не выкручивался. Мне хватило одной цитаты и нескольких предложений, что бы показать то, что Ваши слова- это бред и они не соответствуют действительности. Вот и всё.
Думай-те:wink:
 
Цитата
Я ничего не смешивал в кучу и не выкручивался. Мне хватило одной цитаты и нескольких предложений, что бы показать то, что Ваши слова- это бред и они не соответствуют действительности. Вот и всё.
Думай-те:wink:
То что вы прилепили Яроша к предпринимателю и украсили водителем маршрутки.., вот где бред.
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4120246-zelenskyi-ottolknul-poltoraka
Ох и быдлоту выбрало "бальшенство".  Удачи зеледрочеры.

Фэйк, не толкал Володя никого, как выяснилось, но всё равно удачи зеледрочеры )))
И ещё такой момент - я не припомню, чтобы НАБУ шманало 1+1 и другие конторы Бени. Да ещё и перед выборами.
Как так ?
 
Цитата
Фэйк, не толкал Володя никого,
А если замедлить видео и посмотреть на ручки?
Ну да ладно. Коль нет у Полторака желания выносить сор из избы так и будет - фейк.
 
Цитата
А если замедлить видео и посмотреть на ручки?
Ну да ладно. Коль нет у Полторака желания выносить сор из избы так и будет - фейк.

Мне тоже изначально показалось, что Володенька быканул и дёрнул руками, но раз не было.... Запугали Стёпу злые клоуны.
https://korrespondent.net/ukraine/4120324-v-tsyk-pryznaly-rehystratsyui-kandydata-s-dvoinym-hrazhdanstvom
А это что за фигня в слуге народа ?
 
Цитата
А это что за фигня в слуге народа ?
Да все нормально. Украинская традиция танцевать на граблях.
Пять лет назад Порошенко на волне всенародной поддержки привел в Раду кого не попадя.
Теперь танец на этих граблях решил исполнить Зеленский. Тут главное заполнить вакуум, а там  кривая выведет.
https://www.youtube.com/watch?v=_aAEjUfUQ0w
P.S. У нас в Николаеве, к примеру, губернатором может стать человек, который занесен в базу "Миротворец".
 
Taras Chornovil
СБУ підтверджує факти фінансування тероризму та постачання зброї в  сепаратистські утворення ДНР/ЛНР та передачу через прокладку в Боснії  комплектуючих для бойових вертольотів ФСБ й армії РФ підприємствами  об'єднання "Мотор-Січ". Це розслідування почали ще при Порошенкові та  Грицаку. Зараз Баканов не встиг зупинити процес (боюся, що незабаром  таки спустить на гальмах - неформальний хазяїн "Мотор-Січі" Богуслаєв  нині вже в команді Зеленського). Але маємо абсолютно дикі й доказані факти антидержавної діяльності.
 Угадайте з одного разу, куди прийшли слідчі НАБУ, ким займається ДБР?  На "Мотор-Січ"? У офіс Богуслаєва та його заступників? Ага... Сьогодні,  за два дні до виборів, потужна слідча група прибула на вулиці  Електриків, де розташовані офісні приміщення компанії Богдан,  спорткомплекс 5 елемент, інші учасники корпорації, яку очолює Петро  Порошенко. Не оминули й приймальню нардепа Олексія Порошенка. При тому,  що мали спрямування виключно для здійснення слідчих дій у "Богдані" і  ніде більше, демонстративно трусили весь комплекс офісних приміщень, де  працюють кілька десятків абсолютно різних компаній, нічим не пов'язаних з  автобусо-будуванням. Взялися трусити навіть спортзали 5 елементу! Але ж  у нас НАБУ "поза політикою", ДБР таке "незележне", аж самому Трубі  смішно. Вони ж не у вибори втручаються...
І ще один штрих: від  комплексу, де влаштували тотальний трус (обіцяють його вести щонайменше  добу) до редакції 5 каналу десь 300-400 метрів. Але коли на місце  поспіхом прибігли їхні оператори, то виявили, що вони далеко не перші.  Переказують, що там уже робили прямі включення та знімали сюжети  представники медведчуківських каналів (відстань до кільканадцяти  кілометрів через забитий пробками ранішній Київ). А тут нам ще  розказують, що нема ніякого проросійського реваншу, що країною керують  "нові зелені обличчя". Ну-ну... Скорше "зелені чоловічки" зразка 2014  року...
 
https://korrespondent.net/ukraine/4120445-omelian-nazval-ukaz-zelenskoho-o-dorohakh-tsyrkom

Вован указ подписал, наверное имел в виду свои дороги, из кокса да на зеркальце ...
 
https://amp.fakty.ua/312116-lyudi-menya-pozdravlyali-u-tebya-est-celyj-prezident-kolomojskij

Люди в Израиле всё понимают, а в Украине наоборот.... А ещё говорят, что там, где прошел хохол - еврею делать нечего...
 
Цитата

А Херсонский морпорт ожил. Вспоминаю времена яныка, так ни одного судна даже речного, стояли пару ржавых посудин и все...
Сейчас порт оживает)))
Уууу проклятый Порох-некрофил, поднял из могилы порт :as:
 
Цитата
Уууу проклятый Порох-некрофил, поднял из могилы порт :as:

Согласен, редкая гнида. Это он для себя всё сделал, гандон. Чтобы конфеты в рассею возить было удобнее.
Другое дело Зеленский - всё для людей - сериал красивый и добрый снял и не один, бизнеса на расее не имеет, а как шутит весело - описаться можно. Человечище. И самое главное - фигура независимая, никого за ним нет. Сильная независимая личность.
А с ВР как поступил - сразу видно сильная рука. А время для перевыборов какое удачное выбрал, ням ням. И все решения самостоятельно принимает, никто на ушко не шепчет, всё сам, аки пчела.
Была бы моя воля я уже давно ему, как герою Украины памятник в Кривом Роге установил. Да что там в Кривом Роге, в каждом населенном пункте по памятнику народному президенту.
Но не понимают, не ценят уроды.
 
Цитата
Уууу проклятый Порох-некрофил, поднял из могилы порт :as:

Цитата
Согласен, редкая гнида. Это он для себя всё сделал, гандон. Чтобы конфеты в рассею возить было удобнее.
Другое дело Зеленский - всё для людей - сериал красивый и добрый снял и не один, бизнеса на расее не имеет, а как шутит весело - описаться можно. Человечище. И самое главное - фигура независимая, никого за ним нет. Сильная независимая личность.
А с ВР как поступил - сразу видно сильная рука. А время для перевыборов какое удачное выбрал, ням ням. И все решения самостоятельно принимает, никто на ушко не шепчет, всё сам, аки пчела.
Была бы моя воля я уже давно ему, как герою Украины памятник в Кривом Роге установил. Да что там в Кривом Роге, в каждом населенном пункте по памятнику народному президенту.
Но не понимают, не ценят уроды.
)))))))))))))))))))
 
Цитата
Уууу проклятый Порох-некрофил, поднял из могилы порт :as:
Порт то ожил, но вон рыбаки жалуются что грузят всякую химию и она в воду попадает, и ниже по течению рыбы нет. Если бы они нормы хоть какие то соблюдали. Рыбаки молятся чтоб этот порт обанкротился. Плывут суда и перед портом баластные воды сбрасывают, и плывёт по Днепру маслянные пятна и прочая хрень. Казлы.
 
.......................
 
Цитата
Порт то ожил, но вон рыбаки жалуются что грузят всякую химию и она в воду попадает, и ниже по течению рыбы нет. Если бы они нормы хоть какие то соблюдали. Рыбаки молятся чтоб этот порт обанкротился. Плывут суда и перед портом баластные воды сбрасывают, и плывёт по Днепру маслянные пятна и прочая хрень. Казлы.
Вова, это пять :bj:
"Жить стало лучше, но противнее", - такую формулу общественного подсознания вывел Борис Немцов
 
Цитата
Вова, это пять :bj:
"Жить стало лучше, но противнее", - такую формулу общественного подсознания вывел Борис Немцов

Люблю Бориса за точность формулировок. За эту "доброту" они же Петюньку и оприходуют.:ca:
1. “Пожизненное денежное содержание судей” за полгода выросло на 57,8%. В начале 2019 г. средний размер выплат составил 28 702 грн, в начале июля он был равен уже 45 305 грн.
7. Пенсии военнослужащих замыкают условный рейтинг пенсий с ростом всего 3,1%. Их размер на 1 июля 2019 – 4827 грн. В январе отставные военные либо члены их семей получали 4682 грн.
 
Цитата
Люблю Бориса за точность формулировок. За эту "доброту" они же Петюньку и оприходуют.:ca:
Никто его не посадит. Иначе у всей этой швали перевернется мир ценностей и прийдётся сажать всех президентов. А вслед за ними и Вову после президентских выборов :ap:
 
Цитата
Люблю Бориса за точность формулировок. За эту "доброту" они же Петюньку и оприходуют.:ca:
1. “Пожизненное денежное содержание судей” за полгода выросло на 57,8%. В начале 2019 г. средний размер выплат составил 28 702 грн, в начале июля он был равен уже 45 305 грн.
7. Пенсии военнослужащих замыкают условный рейтинг пенсий с ростом всего 3,1%. Их размер на 1 июля 2019 – 4827 грн. В январе отставные военные либо члены их семей получали 4682 грн.

И только при петюньке это заметили. При Кравчуке, Кучме, Юще и Яныке не замечали, но увидели при порохе.
Относительно пенсий военнослужащих - есть ещё пенсии, которые получают разведчики, СБУшники и другие. Там размер пенсий такой, что у судей не так и много получается. А какие суммы они взыскивали в начале 2000, когда я работал помощником судьи в военном суде даже озвучивать не хочу. И взыскивали все - от простых прапорщиков до генерал-полковников.
У судьи должна быть высокая зарплата и пенсия, в противном случае - будут брать. И на основании высокого обеспечения можно требовать быть честным. По другому - это утопия.
 
Цитата
А какие суммы они взыскивали в начале 2000, когда я работал помощником судьи в военном суде даже озвучивать не хочу. И взыскивали все - от простых прапорщиков до генерал-полковников.
Ну взыскивали то не чужое, наверное своё?! Которое хер вначале получаешь годами, и только при увольнении через суд, и то... судье и помощникам заносится, чтоб в твою пользу решили...
пс: выпад не в вашу сторону, а вообще...  и отец мой судился, и много других знакомых
 
Цитата
Ну взыскивали то не чужое, наверное своё?! Которое хер вначале получаешь годами, и только при увольнении через суд, и то... судье и помощникам заносится, чтоб в твою пользу решили...
пс: выпад не в вашу сторону, а вообще...  и отец мой судился, и много других знакомых

Конечно своё. Компенсация за вещевое обеспечение, денежная помощь при увольнении и т.п.
Судье нечего не заносили. Хватало законных оснований для взыскания. Была задача просто оформить исковое и предоставить весь комплект документов. Оплатить госпошлину (в основном 51 грн.) , которую потом всё равно взыскивали с ответчика (воинской части). Решения были однотипные на основании постановления кабинета министров. 20-30 исковых в день на одного судью - было нормой.
https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4120706-novye-narushenyia-ahytatsyia-y-neotkrytye-uchastky


"Как сообщили в пресс-службе КИУ, наблюдатели зафиксировали распространение в день голосования материалов незаконной агитации. По оценке наблюдателей КИУ, больше всего материалов незаконной агитации распространяется от имени политических партий (Слуга народа, Оппозиционная платформа - За жизнь, Оппозиционный блок). Кроме того, распространяются материалы еще от имени пяти политических сил (Аграрная партия Украины, ВО Свобода, Голос, ЕС, ВО Батькивщина) и ряда кандидатов в одномандатных округах."

Как так, неужели "слуга урода" нарушает ? Не может быть. Не верю.
 
Цитата
У судьи должна быть высокая зарплата и пенсия, в противном случае - будут брать. И на основании высокого обеспечения можно требовать быть честным. По другому - это утопия.
Так я же не против, только почему военных обделили, как то очень похоже на желание кому то понравиться. И у меня большие сомнения, что именно высокие пенсии являются сдерживающим фактором, там за каденцию можно так пакануться еще и внукам останется. Что мы и наблюдаем по хатынкам, тачкам и банкам с валютой в земле под грушей. И вообще завтра "честными" захотят стать врачи, учителя, таможенники наконец... :ag:
 
Цитата
Так я же не против, только почему военных обделили, как то очень похоже на желание кому то понравиться. И у меня большие сомнения, что именно высокие пенсии являются сдерживающим фактором, там за каденцию можно так пакануться еще и внукам останется. Что мы и наблюдаем по хатынкам, тачкам и банкам с валютой в земле под грушей. И вообще завтра "честными" захотят стать врачи, учителя, таможенники наконец... :ag:
Учителям вообще парится не стоит - у них зарплаты будут не хуже судейских. Президент обещал, я помню.
 
Цитата
Учителям вообще парится не стоит - у них зарплаты будут не хуже судейских. Президент обещал, я помню.
Ага, щасс. ))) Как и всё остальное, что он обещал. Чувствует моё сердце, что мы на кануне грандиозного шухера.
 
"Кто владеет информацией (телевиЗЕром), тот владеет миром" (Н. Ротшильд) Все по классике, не удивительно в стране, где продолжают голосовать  за Поршенко, Бойко и пи....са. Пока на месте убийства Бузины не поставят хотя бы памятный знак, ничего хорошего здесь не будет. Господь не любит сакральных жертв без покаяния...
 
Цитата
"Кто владеет информацией (телевиЗЕром), тот владеет миром" (Н. Ротшильд) Все по классике, не удивительно в стране, где продолжают голосовать  за Поршенко, Бойко и пи....са. Пока на месте убийства Бузины не поставят хотя бы памятный знак, ничего хорошего здесь не будет. Господь не любит сакральных жертв без покаяния...

Можно узнать с каких х..в Бузине памятник положен ? Что он такого сделал для государства Украина ?
 
Цитата
Можно узнать с каких х..в Бузине памятник положен ? Что он такого сделал для государства Украина ?
Ну как же, глаза нам всем открывал, мы ж без помощи ничего не видим...
А вот о памятниках погибшим... в Киеве... например, того же полковника разведки, наш любитель ватных журналистов почему то молчит
Видимо в методичке только Бузина значится... кстати внезапно как-то.
 
Цитата
Можно узнать с каких х..в Бузине памятник положен ? Что он такого сделал для государства Украина ?

Совсем плохой стал? Лечиться не пробовал? Где, в какой стране можно убивать писателей, а потом спрашивать: что он сделал для Украины? А если с твоей точки зрения ничего, тогда можно? :an:
 
Цитата
А вот о памятниках погибшим... в Киеве... например, того же полковника разведки
Во первых я говорил: хотя бы памятный знак. Во вторых, почему бы не попытаться раскрыть это преступление, там есть "темные пятна". И кто сказал, что я против памятника Шаповалу?:eek: Опять придумываем...
 
Цитата
Совсем плохой стал? Лечиться не пробовал? Где, в какой стране можно убивать писателей, а потом спрашивать: что он сделал для Украины? А если с твоей точки зрения ничего, тогда можно? :an:
Меня уже забавляет, когда вы с Николаем пытаетесь впихнуть невпихуемое в оправдание своей же тупости...  Где в посте оправдывалось убийство? И да, только убиенным памятники и таблички положены?
 
Цитата
Меня уже забавляет, когда вы с Николаем пытаетесь впихнуть невпихуемое в оправдание своей же тупости...  Где в посте оправдывалось убийство? И да, только убиенным памятники и таблички положены?

Ну да, шел обычный пьяный Бузина и собутыльники ему бутылкой голову проломили... Может это все таки показательная политическая расправа была? Что ответите нетупой? Меня общение с некоторыми здесь уже не забавляет...:at:
 
Цитата
Может это все таки показательная политическая расправа была?
Политическая расправа?! Да у нас судя по ситуации должно кишеть подобными расправами...  
Цитата
Ну да, шел обычный пьяный Бузина и собутыльники ему бутылкой голову проломили...
Ну почему же, есть масса способов самоубийств:bk:
 
Цитата
Где, в какой стране можно убивать писателей,
Простите, а что он написал известного?
 
интересно
https://www.youtube.com/watch?v=JTZByEl_e5Y
 
Цитата
Совсем плохой стал? Лечиться не пробовал? Где, в какой стране можно убивать писателей, а потом спрашивать: что он сделал для Украины? А если с твоей точки зрения ничего, тогда можно? :an:

Тебе аванс сегодня выдали, по случаю реванша ? Ты читал того бузину, Вася ? Зае...л уже херню свою ватную постить . О высоком запел, о писателях . У нас достаточно писателей, достойных "памятных знаков" и не писателей тоже.
Убивать, здоровяк, никого нельзя.
Тебя спросили за что честь такая, как "памятный знак". Просто за то, что грохнули ? Так за это не ставят.
Ты не про Шеремета спросил, я б тогда удивился.
Януковичу ещё про памятник поинтересуйся, Кирпе, как пример - чего б нет, а человек реально инфраструктуру начал расстраивать.
 
А у нас в городе ( Кременчуг ) победил нардеп, который ипёт и в хвост и в гриву своих же избирателей.
Кстати, вместе с Жеваго ( Горишневлавненским нардепом) - они рекордсмены по прогулам заседаний рады.
Весь город обложили своей злоепучей плиткой, зато тарифы на коммуналку одни из самых высоких в Украине. Карманный мэр ничего не решает без команды своего Властелина.
Прошлого мэра кстати помножили на ноль, когда выносил мусор.
До сих пор расследование.
Идить калатить сцука
 
Київський апеляційний суд змінив на цілодобовий домашній арешт запобіжний захід для ексрегіонала Олександра Єфремова.
https://www.unian.ua/politics/10626876-sud-zvilniv-eks-regionala-yefremova-z-pid-varti.html
 
Цитата
Київський апеляційний суд змінив на цілодобовий домашній арешт запобіжний захід для ексрегіонала Олександра Єфремова.
https://www.unian.ua/politics/10626876-sud-zvilniv-eks-regionala-yefremova-z-pid-varti.html

Почалося.
Незабаром всі орки повилазять...
 
 
Та дайте ему 5 лет отработать, а потом критикуйте, проклятые порохоботы :ap:
Это ж выбор Фейсбука народа...
 
Цитата
Почалося.
Незабаром всі орки повилазять...
А все орки отлично себя чувствовали при Пете. Кому дали спокойно уйти, кто не высовывался пару лет, а потом начал активничать, а некоторые всё время не опуская голову жили среди нас...:wink: Так что ты не стесняйся, говори честно, объективно:db:
 
Цитата
А все орки отлично себя чувствовали при Пете. Кому дали спокойно уйти, кто не высовывался пару лет, а потом начал активничать, а некоторые всё время не опуская голову жили среди нас...:wink: Так что ты не стесняйся, говори честно, объективно:db:

Говорю,не соромлюсь.
А деякі з 14-15-го років спокійно ходють вулицями Ялти,правда-не дюже шибко високо підіймаючи голови.
Коли будуть спокійно ходити вулицями Києва-свистіть.
Ніколи не мовчав і мовчати-не збираюсь...
 
Цитата
А все орки отлично себя чувствовали при Пете.:
Ну не то чтобы отлично... Коля, ты лукавишь. Некоторым и морды били, и в мусорники засовывали, и обливали всякими жидкостями от зеленки до фекалий.
Хотя надо признать, что никого особо и не посадили... а сейчас тем более не посадят :wink:
 
60 дней Зеленского
 
А я еще напомню кого выпустили и при каком президенте
https://youtu.be/eCYjUtXUWcU
 
Смотрю на результаты выборов https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp306_npt001f01=919.html

Донецкая и Луганская область в очередной раз "бьются лбом об стену", выбирая регионалов. Люди! Вам что, "пороблено" там с головой? Вы не видите, кого выбираете? Некоторые мне в личку пишут, что шахтёрам не платят зарплату, при этом эти же шахтёры, судя по всему, опять голосуют за тех же, кто им не платит... Нонсенс.
 
Цитата
Донецкая и Луганская область в очередной раз "бьются лбом об стену", выбирая регионалов. Люди! Вам что, "пороблено" там с головой? Вы не видите, кого выбираете? Некоторые мне в личку пишут, что шахтёрам не платят зарплату, при этом эти же шахтёры, судя по всему, опять голосуют за тех же, кто им не платит... Нонсенс.
https://www.youtube.com/watch?v=GLfIpljEh7Q&feature=youtu.be
 
На что человечество тратит свой ресурс - ужос нах:aq:
https://www.youtube.com/watch?v=JmixLsvrQ9o
 
ПреЗЕдент просил не вешать его портреты на стены.... а про бюсты ничего не говорил.:))
В Украине начали продавать бюсты Зеленского

 
Цитата
На что человечество тратит свой ресурс - ужос нах
Человечество борется с раком, создает электромобили, штурмует космос и т.д.
А это слепая кишка.
 
Цитата
Коли будуть спокійно ходити вулицями Києва-свистіть.
Я об этом неоднократно писал, точнее свистел как ты выразился:ap:
Серёга, так они и ходили улицами Киева:bk: Но ты почему-то не очень:
Цитата
Говорю,не соромлюсь.
Цитата
Ніколи не мовчав і мовчати-не збираюсь...
Давай напомню, кто ходил и ходит улицами нашей столицы:wink:
Черноротая Л. Бондаренко, рыг ещё тот, замешанная в так называемой "чёрной бухгалтерии партии регионов". Спокойно себя чувствует и никто из окружения Пети её не трогал:tongue: Это слава Богу, спасибо Николаевской обл., что её не выбрали, пролетела она и не будет в новой ВР.
Ещё одна подруга её и такой же рыг Л. Лукаш. Так же имеет отношение к "бухгалтерии". Я помню как её отлично "арестовывали", забыли только персидский ковёр перед ней выстелить и бокал шампанского подать:wink:
Две правые руки овоща- это Ю. Мирошниченко и А. Герман. У Фёдоровича уже пятки перестали сверкать, как те по инерции говорили "Пане Президенте, пане Президенте". Отлично им живётся в Киеве как всем предыдущим:bk: Они постоянно и везде были с ним вместе. Хозяин убежал, а они тут остались и никто их не трогает:tongue: Один депутатом был, другая вообще передачи ведёт и ещё учит нас жить.
Это я уже молчу о всех тех ментах, прокурорах и представителей Фемиды:tongue:
Кто остался на местах, а большинство пошли на повышение. Некоторые покинули территорию Украины.
Да, кстати, а покидали как интересно некоторые.....:bf:
Богатырёва после коррупционного скандала, немного тут побыла в Украине, её никто не трогал и как только она покинула пределы Украину, буквально сразу же Ярема(Ген. прокурор на то время, которого привёл Петя) объявил её в розыск:ap: Я тут писал об этом.
Такая же примерно ситуация была и с Табачником. Но так как они все "ложили" на нас, то тот вообще будучи в розыске прилетел из Израиля, порешал какие-то свои дела и улетел обратно. А как же ДПСУ и СБУ?:bk: Или приказали не трогать своего рыга, или просто на словах возбудили дела. Журналисты публиковали его фото в Борисполе.
Это так, на скорую руку как говорится:wink:

Наверное ты обо всём этом говорил, так как ты не стесняешься и никогда не молчал.....видимо я не заметил просто:wink:
Я уже свистнул, они все в Киеве Сергей:ds::al::wink: Все кореша Царёва, о котором ты несколько раз писал.
 
Цитата
Ну не то чтобы отлично... Коля, ты лукавишь. Некоторым и морды били, и в мусорники засовывали, и обливали всякими жидкостями от зеленки до фекалий.
Хотя надо признать, что никого особо и не посадили... а сейчас тем более не посадят :wink:
Валера, ну эти действия делали больше активисты какие-то, а не власть законным способом. Да и кто то были?:tongue: Местные чиновники с разных инстанций, я рискну предположить, что ты их сейчас даже не вспомнишь, фамилии и должности, угадал?:bk: Скажу честно, я события помню те, а кто они и и т.д.- не помню.
Тогда вообще никого не сажали, так как все свои же кореша.
У Зе и его команды сейчас есть всё:bf: Их столько зашло в ВР, что просто трындец, там и коалиция нафиг не нужна, если посчитать мажоритарщиков от "Слуги Народа":be:
Времени остаётся всё меньше, посмотрим...:af:
Я отлично помню все их обещания, особенно про то как придёт весна:wink:
Долго ждал, когда Зе таким же образом и быдляческой манерой общения поговорит с Петей, Луциком и ПаЛубиём.....не хочет чего-то:tongue:
Хотя многим очень понравилось такое общение с чиновниками:bf: Да, там некоторые чиновники такие, что это ещё мягко с ними, но не в статусе Президента такие вещи творить + на камеру:bl: Я считаю, что такое поведение неприемлемо для Президента. Но то моё субъективное мнение.
Кстати, заметь:bf:  Я критиковал Петю за срывание шапок, дёрганье за нос, выбивание телефонов и т.д. Точно так же критикую Зе и считаю его поведение больше схоже на гопника, когда он подобным образом себя ведёт!
Петя так с простыми людьми себя повёл, этот со всякими....:at: но Президент не имеет право так себя вести- это лицо государства и такой пример только позорит нас, независимо Петя то или Зе.
 
"Слуга народа" открывает образовательные экспресс-курсы для своих нардепов" ©

ДУМА-ТАМАДУМА

В країні, в якій не проводять паради,
Не зради заради, а світлих ідей
В будинку Верховної Слугонаради
Триває звичайний парламентський день.

Ідуть, марширують в сесійную залу
Славетні нащадки впливових родин,
Знайомі батьків прибиральниць “Кварталу”
І п'ять журналістів “1+1”.

У спікера графік напружений вранці —
Бо треба зайти розібратись в буфет,
Де двом наймолодшим народним обранцям
Без паспорта знов не дають сигарет!

Поважні вусаті дядьки з “Батьківщини”
В сортирі лупцють “слугу”-тамаду
За фразу “А щас, дорогіє мущіни,
Ідіть викупати свою молоду!”

Поглянеш у залу — і око радіє,
Усіх соціальний витримує ліфт:
Борець, ресторатор, чувак від Андрія,
Штангіст, гандболіст, онаніст, популіст!

Зайдеш за колону — налито по чарці,
Димок від мангалу роздражнює ніс...
Шашличник пробився по мажоритарці,
А бармен — за виборчим списком проліз!

Пронизливо, наче пожежна сирена,
Касирка з сільпа в міховому манто
Реве на всю залу: “Охрана, отмєна!
Я шото нажала, а ето нє то!”...

Щасливе майбутнє чекає нас, схоже,
В усій цій безкраїй зеленій красі:
Хоч букви у партії знає не кожен,
Писати закони готові усі!

Юрко КОСМИНА
 
Слуга народа вся херня.
Шо там Рыгоаналы? Всех всё устраивает из порохоботов, заибок?
Медведчук, кум икс-уйла, кент шЫкаладного чма, норм?
Просто я вижу только СН говно, а эти заипок?
Можно было их помножить за 5 лет на ноль или шото мешало?
Спасибо.
ps - у патриотов с Крыма шаран на укр номерах или на кацапских?
pps - кацапы говно. Путин -хyйлo
 
 
Цитата
Человечество борется с раком, создает электромобили, штурмует космос и т.д.
А это слепая кишка.
Это то человечество у которого на оборону тратится 600 с лишним лярдов?
 
Sansanic,
Список лауреатов Нобелевской премии
США- 377 человек
Россия/ СССР- 25 человек
 
Цитата
Валера, ну эти действия делали больше активисты какие-то, а не власть законным способом. Да и кто то были?:tongue: Местные чиновники с разных инстанций, я рискну предположить, что ты их сейчас даже не вспомнишь, фамилии и должности, угадал?:bk: Скажу честно, я события помню те, а кто они и и т.д.- не помню.
Тогда вообще никого не сажали, так как все свои же кореша.
У Зе и его команды сейчас есть всё:bf: Их столько зашло в ВР, что просто трындец, там и коалиция нафиг не нужна, если посчитать мажоритарщиков от "Слуги Народа":be:
Времени остаётся всё меньше, посмотрим...:af:
Я отлично помню все их обещания, особенно про то как придёт весна:wink:
Долго ждал, когда Зе таким же образом и быдляческой манерой общения поговорит с Петей, Луциком и ПаЛубиём.....не хочет чего-то:tongue:
Хотя многим очень понравилось такое общение с чиновниками:bf: Да, там некоторые чиновники такие, что это ещё мягко с ними, но не в статусе Президента такие вещи творить + на камеру:bl: Я считаю, что такое поведение неприемлемо для Президента. Но то моё субъективное мнение.
Кстати, заметь:bf:  Я критиковал Петю за срывание шапок, дёрганье за нос, выбивание телефонов и т.д. Точно так же критикую Зе и считаю его поведение больше схоже на гопника, когда он подобным образом себя ведёт!
Петя так с простыми людьми себя повёл, этот со всякими....:at: но Президент не имеет право так себя вести- это лицо государства и такой пример только позорит нас, независимо Петя то или Зе.
Весна прийдёт? Коля, могу поспорить, что если и будут сажать, то исключительно из команды Пороха. Про всех рыгов забудут, но с зелёной пеной будут орать вот мы обещали и сажаем, а кого именно для зелёного стада уже будет неважно.
То как ведёт себя преЗЕдент это просто писец - гопота быдлячая. Даже поплчленец саша-пулемет себе такого не позволяет...
Мне уже смотреть в будущее и ждать нечего, я об этом всем ещё до выборов писал, а большинство смеялось. Теперь смеётся весь мир... Страна клоунов :an:
 
Теперь будем зарабатывать и так. Я не против. Интересно, можно ли сохранить за собой уже имеющийся "красивый" номер? :ab:
https://news.finance.ua/ru/news/-/453222/novyj-perechen-platnyh-nomerov-na-avtomobil-tseny
 
Цитата
Теперь будем зарабатывать и так. Я не против. Интересно, можно ли сохранить за собой уже имеющийся "красивый" номер? :ab:
https://news.finance.ua/ru/news/-/453222/novyj-perechen-platnyh-nomerov-na-avtomobil-tseny

Звичайно що можна.
Зберігання «красивого» номера в МРЕО 150 гривень на місяць(в тому році користувався тако послугою). Пишеться заява і усьо...
 
А я смотрю что тут все так же ***ло Шкодик и его подпизденыш  развлекаються....люди без ччести совести и мозгов. рыги во весь рост благодаря таким тварям как они..ЗЕ блять ГОВОРИТЕ. Будет вам ****  зе....путин *** вам засунет по самые гланды..хотя оно ебало свалило за бугор, а вторая хуяны скажет что вообще ни за кого не голосовала.. но путину по***..ибо  тут много будет его прихлебателей:

для меня теперь россия всегда с маленькой буквы- если вы до сих пор не поняли что у нас война с россией то это печально. а во внутренних проблемах мы как нибудь разберемся без рашки. мне никто ничего не платит-- достаточно убитого племянника ---так что рашка не разплатится вовек
18.07.2019 в 17:03maniakriba

Племянник, наверное, захотел легких денег за убийство, живущих на Донбассе. Если так, то туда ему и дорога, если нет, то извините. А кто расплатится за убитых на Донбассе? Может Ваш племянник, который неизвестно какого хера здесь делал?
42 минуты назад
malyuk


Пи.Си. Я закончил--***тесь дальше.
 
Цитата
Весна прийдёт? Коля, могу поспорить, что если и будут сажать, то исключительно из команды Пороха. Про всех рыгов забудут, но с зелёной пеной будут орать вот мы обещали и сажаем, а кого именно для зелёного стада уже будет неважно.
Не знаю, посмотрим...
Я сомневаюсь, что даже из команды пороха и собственно самого Пэдро будут сажать. Разве что каких-то чиновников о которых мы и не слышали никогда.
Интересно то, что многие раньше съезжали, мол нам не дают работать, у нас нет большинства, я такие законы подготовил, что мы чуть ли не в следующем месяце станем Норвегией, но их не выносят на голосование, что я один сделаю против всех коррупционеров и т.д.:bk: теперь у Зе и его партии есть всё!:bf: Отморозиться не получится, так что ждём...:wink:

Цитата
То как ведёт себя преЗЕдент это просто писец - гопота быдлячая. Даже поплчленец саша-пулемет себе такого не позволяет...
Согласись, не укладывается такое поведение с человеком, который занимает должность Президента:bl: Я с тобой согласен полностью, вот только загадка...почему когда Петя подобным образом себя повёл, тут его защитнички молчали:tongue: Даже Янык такого себе не позволял, он сейчас на фоне их прям интеллигентнейший человек:ap:
Не только "пулемётчик", например Владимир Агеев, с мнением которого часто многие не согласны так же не позволяет никогда оскорблять собеседников и вести себя как быдло. Тоже самое и vikifishfish, имеет своё мнение, но всегда культурно его отстаивает. Ни в коем случае не сравниваю их с "пулемётчиком", имеется ввиду лишь общение на форуме. А то тут есть мастера перекручивания:ap:
 
Кто-то случайно приоткрыл вольер с maniakriba:bj:

П.С. Мне уже абсолютно не важно кого это существо поддерживает на политической арене, мне стыдно что оно имеет украинское гражданство!
 
Цитата
Я об этом неоднократно писал, точнее свистел как ты выразился:ap:
Серёга, так они и ходили улицами Киева:bk: Но ты почему-то не очень:


Давай напомню, кто ходил и ходит улицами нашей столицы:wink:
Черноротая Л. Бондаренко, рыг ещё тот, замешанная в так называемой "чёрной бухгалтерии партии регионов". Спокойно себя чувствует и никто из окружения Пети её не трогал:tongue: Это слава Богу, спасибо Николаевской обл., что её не выбрали, пролетела она и не будет в новой ВР.
Ещё одна подруга её и такой же рыг Л. Лукаш. Так же имеет отношение к "бухгалтерии". Я помню как её отлично "арестовывали", забыли только персидский ковёр перед ней выстелить и бокал шампанского подать:wink:
Две правые руки овоща- это Ю. Мирошниченко и А. Герман. У Фёдоровича уже пятки перестали сверкать, как те по инерции говорили "Пане Президенте, пане Президенте". Отлично им живётся в Киеве как всем предыдущим:bk: Они постоянно и везде были с ним вместе. Хозяин убежал, а они тут остались и никто их не трогает:tongue: Один депутатом был, другая вообще передачи ведёт и ещё учит нас жить.
Это я уже молчу о всех тех ментах, прокурорах и представителей Фемиды:tongue:
Кто остался на местах, а большинство пошли на повышение. Некоторые покинули территорию Украины.
Да, кстати, а покидали как интересно некоторые.....:bf:
Богатырёва после коррупционного скандала, немного тут побыла в Украине, её никто не трогал и как только она покинула пределы Украину, буквально сразу же Ярема(Ген. прокурор на то время, которого привёл Петя) объявил её в розыск:ap: Я тут писал об этом.
Такая же примерно ситуация была и с Табачником. Но так как они все "ложили" на нас, то тот вообще будучи в розыске прилетел из Израиля, порешал какие-то свои дела и улетел обратно. А как же ДПСУ и СБУ?:bk: Или приказали не трогать своего рыга, или просто на словах возбудили дела. Журналисты публиковали его фото в Борисполе.
Это так, на скорую руку как говорится:wink:

Наверное ты обо всём этом говорил, так как ты не стесняешься и никогда не молчал.....видимо я не заметил просто:wink:
Я уже свистнул, они все в Киеве Сергей:ds::al::wink: Все кореша Царёва, о котором ты несколько раз писал.

Коля,а до чого-спіч весь?
Шоб було?
Тобі ж тут.багато хто тикає,,шо ти-юрист.
Шо САМЕ ТОБІ заважає звенутись в належну установу з певною заявою,шо ти на Повітряфлотському проспекті,недалеко від свого будинку, бачив мирно гуляюючу істоту,,оголошену державою Украіна в розшук?
Бо я,наприклад-не можу писати заяви,шо по Ялті мирно гуля Царьов,Плотницький,ше хтгсь....
 
Цитата

ps - у патриотов с Крыма шаран на укр номерах или на кацапских?
pps - кацапы говно. Путин -хyйлo

Якби уважніше читав,а не-стицьпиздиць,знав би,шо Шаран зеленого кольру з наклейкою Рибкому на задньому склі з листопада місяця 17-го року-. вже-на Миколаівських номерах.Навіть фотки викладав.
На сьогодні катаюсь на WV POLO SEDAN 2015 р.в.
Номера-підерашинські,82-й регіон,типу-Крим.
Ше питання.будуть???
 
Цитата
Тоже самое и vikifishfish, имеет своё мнение, но всегда культурно его отстаивает.

До речі-куди зник?
Невже ВоНа-у підпілля пішла?
Просвітіть....
 
Цитата

Номера-підерашинські,82-й регіон,типу-Крим.
Ше питання.будуть???
Нi, всьо понятно.
Ps
Це не на довго.
 
Цитата
Нi, всьо понятно.
Ps
Це не на довго.

Та-да.
Навіть впевнений,шо десь на околицях Талліну катається "Славута" на Полтавських номерах.
Так же???
 
Цитата
Та-да.
Навіть впевнений,шо десь на околицях Талліну катається "Славута" на Полтавських номерах.
Так же???
Я живу не в Таллинне.
В Эстонии у меня нет личного авто по причине того, что есть служебная машина.
 
Цитата
42 минуты назад
malyuk
"Гражданин Украины" на почве телевизора потерялся совсем. Мне, например, пытается доказать, что по телевизору им говорят правду, а я своими глазами нихера не вижу здесь, от слова совсем. Советует смотреть нюсван и 112...
 
Цитата
"Гражданин Украины" на почве телевизора потерялся совсем. Мне, например, пытается доказать, что по телевизору им говорят правду, а я своими глазами нихера не вижу здесь, от слова совсем. Советует смотреть нюсван и 112...
Я смотрю, он всем в личку пишет. :af:
 
Цитата
Коля,а до чого-спіч весь?
Шоб було?
Нет, не что бы было, а в связи с твоими словами, такими как:
Цитата
Говорю,не соромлюсь.
Цитата
Коли будуть спокійно ходити вулицями Києва-свистіть.
Цитата
Ніколи не мовчав і мовчати-не збираюсь...
Я тебе перечислил тех, кто ходил и ходит улицами Киева и как ты написал "свистнул"!
Я даже для удобства их выделил жирным:wink:

Цитата
Тобі ж тут.багато хто тикає,,шо ти-юрист.
А при чём тут моё образование к тому, что ты написал?

Цитата
Шо САМЕ ТОБІ заважає звенутись в належну установу з певною заявою,шо ти на Повітряфлотському проспекті,недалеко від свого будинку, бачив мирно гуляюючу істоту,,оголошену державою Украіна в розшук?
А это к чему? речь шла вот об этом:
Цитата
Говорю,не соромлюсь.
Цитата
Коли будуть спокійно ходити вулицями Києва-свистіть.
Цитата
Ніколи не мовчав і мовчати-не збираюсь...
Серёга, пожалуйста, не переводи тему:wink:
Или эти все твои слова для красоты были? Я ведь тебе конкретно и прямо написал о некоторых известных персонажах, свистнул:ds: Ходили и продолжают ходить по Киеву, а так как ты не молчишь и никогда не молчал жду твоей реакции:wink: Ты хоть удивись этому ради приличия:bj:

Цитата
Бо я,наприклад-не можу писати заяви,шо по Ялті мирно гуля Царьов,Плотницький,ше хтгсь....
Ага, то есть ты писать не можешь, а мне значит советуешь?:bj:
Полиция, прокуратура и СБУ их более 5 лет не трогали, а тут вот Коля напишет и сразу же их захватят:ay: Блин, так это из-за меня они разгуливают оказывается, ай-яй-яй:da: Соответствующие органы на которые выделяются миллионы из бюджета не замечают ничего и не знают, а вот я владею такой информацией о них и не сообщил:db::ay:
 
И ещё...
Все те персонажи о которых я писал, были показаны практически всеми нашими каналами и об этом все знают, да и сами эти кадры даже не прячутся, так о каком заявлении от моего имени может идти речь?!:bk:

П.С. Я тогда у тебя спрашивал и сейчас спрошу. Серёга, ты хоть на эти парламентские выборы ездил голосовать?:db:
 
Цитата
Нет, не что бы было, а в связи с твоими словами, такими как:



Я тебе перечислил тех, кто ходил и ходит улицами Киева и как ты написал "свистнул"!
Я даже для удобства их выделил жирным:wink:


А при чём тут моё образование к тому, что ты написал?


А это к чему? речь шла вот об этом:



Серёга, пожалуйста, не переводи тему:wink:
Или эти все твои слова для красоты были? Я ведь тебе конкретно и прямо написал о некоторых известных персонажах, свистнул:ds: Ходили и продолжают ходить по Киеву, а так как ты не молчишь и никогда не молчал жду твоей реакции:wink: Ты хоть удивись этому ради приличия:bj:


Ага, то есть ты писать не можешь, а мне значит советуешь?:bj:
Полиция, прокуратура и СБУ их более 5 лет не трогали, а тут вот Коля напишет и сразу же их захватят:ay: Блин, так это из-за меня они разгуливают оказывается, ай-яй-яй:da: Соответствующие органы на которые выделяются миллионы из бюджета не замечают ничего и не знают, а вот я владею такой информацией о них и не сообщил:db::ay:

Коль,ти не ображайся,але як на мене-поступово перетворюєшся на " космонавта" якогось.
За сим-всього...
 
Цитата
Коль,ти не ображайся,але як на мене-поступово перетворюєшся на " космонавта" якогось.
За сим-всього...
Пипец какой-то:ap:
Серёга, скажи мне пожалуйста, я уже третий раз пишу тебе по теме твоих высказываний:
Цитата
Говорю,не соромлюсь.
Цитата
Коли будуть спокійно ходити вулицями Києва-свистіть.
Цитата
Ніколи не мовчав і мовчати-не збираюсь...
Ты то образование трогаешь, то "космонавт" тебе кажется, вообщем съезжаешь постоянно с темы:wink:
Зачем ты тогда такое пишешь? Просто так? Я тебе уже третий раз свистнул иииииии?:bk:
Жесть:ap: Ну придумай хоть отмазку, типа у нас в Крыму этого всего не показывали на протяжении последних 5 лет и я просто не знал:tongue: Или сделай удивление, мол ничего себе! Так у вас прямо в Киеве рыги шастают оказывается:tongue:
Ведь это твои слова были, никто тебя за язык не тянул:wink:
 
Весна прошла, пацан слова начинает сдерживать свои обещания ))) Будут сажать, кого - не уточняли.

https://korrespondent.net/ukraine/4122576-nashly-avtora-vydeo-s-naezdom-hruzovyka-na-zelenskoho
 
Цитата
Весна прошла, пацан слова начинает сдерживать свои обещания ))) Будут сажать, кого - не уточняли.

https://korrespondent.net/ukraine/4122576-nashly-avtora-vydeo-s-naezdom-hruzovyka-na-zelenskoho
Так по такому принципу весь квартал можно сажать за их пародии...
 
Цитата
весь квартал можно сажать
Некоторых таки посадили...в Раду.
Тоже пять лет дали. Но думаю, что через годика два будет досрочное освобождение.
 
А теперь, после выборов, можно, кроме "посадок" и народными делами заняться. Согласно списка обещаний )))
https://www.ukr.net/#homeDetails/jekonomika/72907718/
 
Цитата
А теперь, после выборов, можно, кроме "посадок" и народными делами заняться. Согласно списка обещаний )))
https://www.ukr.net/#homeDetails/jekonomika/72907718/
Я не поняв, то була корупційна складова в тарифах чи ні ?????))) Ні не так, то вибрців наїбали чи ні???
 
Вчитилів теж... наї... пошуткували)))https://bykvu.com/bukvy/123160-u-zelenskogo-zayavili-chto-zarplat-uchitelej-4000-ne-budet
 
Цитата
Я не поняв, то була корупційна складова в тарифах чи ні ?????))) Ні не так, то вибрців наїбали чи ні???
А еще никто не вспоминает за тарифы на газ, Ротердам+ и многое другое :ap:
Телевизор молчит, все каналы молчат :tongue:
 
А что газ? Гройсман в августе еще скинет примерно процентов пять и отвалит на покой, а дальше воевать с ценой будет новый премЗЕр.
 
 
Цитата
Немного правды о любителе правды :ap:
Ответка от Толика.
https://www.youtube.com/watch?v=QD8zcGgG_1Q
 
Цитата
Ответка от Толика.
После того как оно с трудом прочитало свой же пост :ap: мне стало все понятно... как минимум не он его писал.
Все что дальше уже не интересно, кушай сам :at:
 
Цитата
После того как оно с трудом прочитало свой же пост :ap: мне стало все понятно... как минимум не он его писал.
Все что дальше уже не интересно, кушай сам :at:

Ну ты хоть согласен что цензор.нет это помойка?
 
Цитата
Ну ты хоть согласен что цензор.нет это помойка?
Весь интернет помойка.... А то что шарик писдун это факт.
 
Национальная забава "о-т-п-и-з-д-и Шуфрича" продолжается)))
https://www.bn24.biz.ua/ie-v-ukraini-odna-zabava-butu-shufrycha-tak-os-sorodni-ii-vidnovulu-video/?fbclid=IwAR164lolRkKDjwt--eIOMu-r-R7J6y6pBz1pakmUom0suoaM4I2xICHCF9g
ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
 
Цитата
ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
Только эта новость была в сентябре 2014 года.
 
Цитата
Только эта новость была в сентябре 2014 года.

Не расстраивайте меня)))
Вроде же статья от Липень 26, 2019 :bk:
 
Цитата
Не расстраивайте меня)))
Вроде же статья от Липень 26, 2019 :bk:

Бляха точно 14-й(((
Хрень всякую бляди пишут...
Хреново начинаются выходные....
 
Зеленский в Одессе на «Лига смеха». Сидит  в первом ряду. Зрителей пропускали через металлоискатели, отбирали даже  пластиковые бутылки и стаканчики.


 
Цитата
Зеленский на «Лига смеха». Сидит  в первом ряду. Зрителей пропускали через металлоискатели, отбирали даже  пластиковые бутылки и стаканчики.
И все ЗЕленые молчат :ap: ведь никакой рекламы и поддержки бизнеса со стороны президента нет, правда?!
Цитата
Бляха точно 14-й(((
Хрень всякую бляди пишут...
Вы просто на инфопомойки не переходите по ссылкам, чтобы такое не повторялось. Выберите для себя 5-10 сайтов - этого с головой хватит.
 
Самое смешное в этом, что народный президент шагу ступить без смотрящего Богдана не может. Ни шагу, ни слова. Первый такой клоун за время независимости, видать боятся хозяева отпускать самого, ибо такого наговорит ещё.
https://korrespondent.net/ukraine/4123204-zelenskyi-pobyval-v-odesse-na-semkakh-lyhy-smekha

При этом МАУ КАломойского начинает удалять неугодных.
https://korrespondent.net/business/companies/4123194-v-ukrayne-zapretyly-polety-odnoho-yz-hruzovykh-perevozchykov

Будут вам и лоукосты по 50 баксов и всё остальное. Ура.
 
Ну что ж, выбиральщики, уничтожение армии потихоньку набирает обороты...
Сначала зрвешникам запороли покупку тренажеров БУКов, теперь отменили реформу питания.
 
Мудрый человек врать не будет...
https://www.youtube.com/watch?v=6_vi3eFzTDI
 
На канале "Украина" в сентябре стартует новое социально-политическое ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" :ap: :an:
 
Команда президента Владимира Зеленского намерена провести административную реформу путем укрупнения районов и введения института префектов.
В рамках реформы планируется сократить количество районов до 100. Сейчас их — 490.
Представляю какая веселуха наступит в регионах, особенно при оформлении всяких документов в районе...
 
Забористая трава у побратимов пулемета :bj:
https://www.youtube.com/watch?v=33t0_bGVY-c
 
Цитата
Забористая трава у побратимов пулемета :bj:
https://www.youtube.com/watch?v=33t0_bGVY-c


Валера, ну что тут такого? У человека гипертимия, ничего страшного.
 
Цитата
Забористая трава у побратимов пулемета :bj:
https://www.youtube.com/watch?v=33t0_bGVY-c

Дураков везде хватает!
 
Цитата
Дураков везде хватает!

Только концентрация дураков в «лднр» достигает 100%!!! ;)))
 
В семьях Sen-а, Агеева и др. случилось большое горе... Очевидно непередаваемая боль от утраты не дает им сил поделится с нами новостью, о том что:
Анатолий Шарий отказался от дальнейшей политической карьеры :ap:
"Пока что останавливаемся. Нет понимания, что дальше, госфинансирование, скорее всего, срежут под любым предлогом, да и такого прессинга не ожидали. Если есть идеи - вперед, у меня закончились", - написал Шарий.
В общем, у дяди закончились идеи как на.бывать неокрепшие умы :ap:
Sen, Агеев и др., примите мои искренние соболезнования :ak: :at:
 
Roshen збудував ще один будинок для військових :eek:
Корпорація «Roshen» за п'ять місяців звела двоповерховий житловий будинок для військових Калинівського військового арсеналу з використанням енергоощадних технологій.
Будинок загальною площею 1200 кв.м. розрахований на проживання близько 50 осіб та має 16 квартир, зокрема 12 двокімнатних, кілька одно– і трикімнатних. Квартири умебльовані шафами та шафами-купе. Мають повний комплект сантехніки, пральні машини, кухні із вбудованими варочними поверхнями, духовками та витяжками, а також посудомийна машина і холодильник.
На будівництво компанія витратила близько 30 млн грн. Раніше такий самий будинок корпорація «Roshen» збудувала і передала військовим під Броварами для сімей військовослужбовців, яких передислокували з Криму у 2014 році.

Там новый преЗЕдент обещал из своего кармана квартиры шахтерам... жду :ap:
 
Цитата
В семьях Sen-а, Агеева и др. случилось большое горе... Очевидно непередаваемая боль от утраты не дает им сил поделится с нами новостью, о том что:
Анатолий Шарий отказался от дальнейшей политической карьеры :ap:
...
Я вообще то был против что Толик в политику полез. С чего ты взял что я от этого расстроюсь?
 
...............
 
Цитата
Я вообще то был против что Толик в политику полез. С чего ты взял что я от этого расстроюсь?
Я вот например был против Йули и поэтому не выставлял постоянно ее выступления :ap:
Вова, не сходится у тебя что-то...
 
Цитата
Я вообще то был против что Толик в политику полез. С чего ты взял что я от этого расстроюсь?
В смысле против.., а чем он по вашему до этого занимался? :do:
 
Цитата
В смысле против.., а чем он по вашему до этого занимался? :do:

Да хоть этим.
https://www.youtube.com/watch?v=NshjGi0UXB4
 
Цитата
Да хоть этим.
Я имел ввиду до баллотирования...
 
Цитата
Roshen збудував ще один будинок для військових :eek:
Корпорація «Roshen» за п'ять місяців звела двоповерховий житловий будинок для військових Калинівського військового арсеналу з використанням енергоощадних технологій.
Будинок загальною площею 1200 кв.м. розрахований на проживання близько 50 осіб та має 16 квартир, зокрема 12 двокімнатних, кілька одно– і трикімнатних. Квартири умебльовані шафами та шафами-купе. Мають повний комплект сантехніки, пральні машини, кухні із вбудованими варочними поверхнями, духовками та витяжками, а також посудомийна машина і холодильник.
На будівництво компанія витратила близько 30 млн грн. Раніше такий самий будинок корпорація «Roshen» збудувала і передала військовим під Броварами для сімей військовослужбовців, яких передислокували з Криму у 2014 році.

Там новый преЗЕдент обещал из своего кармана квартиры шахтерам... жду :ap:

Это пыль на рояле по сравнению с тем сколько тратит Ахметка на благотворительность. Надо же и людям что то давать из нажитого  непосильным "роттердамом". https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahU­KEwiLu82C7NnjAhVj_CoKHfzQAhsQFjAAegQIBRAB&url=https%3A%2F%2F­fakty.ua%2F223225-zhurnalisty-vyyasnili-skolko-deneg-ahmetov-tratit-na-blagotvoritelnost&usg=AOvVaw1KsZvVYZdd-wYxZnQVMM13
 
Цитата
Это пыль на рояле по сравнению с тем сколько тратит Ахметка на благотворительность.

Публікація за 2016 рік...:al:
 
Цитата
Это пыль на рояле по сравнению с тем сколько тратит Ахметка на благотворительность. Надо же и людям что то давать из нажитого  непосильным "роттердамом". https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahU­KEwiLu82C7NnjAhVj_CoKHfzQAhsQFjAAegQIBRAB&url=https%3A%2F%2F­fakty.ua%2F223225-zhurnalisty-vyyasnili-skolko-deneg-ahmetov-tratit-na-blagotvoritelnost&usg=AOvVaw1KsZvVYZdd-wYxZnQVMM13
А при чем тут Ахметов? Разговор был за президентов.
Хорошая попытка съезда :ap:
Кстати ахметка принял на постой шобло необразованных слуг народа, лекции для них и интенсивы, ну шоб хоть какое-то образование было :ap:
 
Цитата
Тебе аванс сегодня выдали, по случаю реванша ? Ты читал того бузину, Вася ? Зае...л уже херню свою ватную постить . О высоком запел, о писателях . У нас достаточно писателей, достойных "памятных знаков" и не писателей тоже.
Дам совет: пишите в интернете то, что могли бы сказать человеку прямо в глаза. А то когда наступит "прозрение", может быть стыдно... Я вспомнил о Бузине, потому что его могила мне всегда попадается на глаза при посещении Берковцов, иногда с родственниками. И для тренировки мозгового кровообращения:https://youtu.be/X9EAo66m2fU
 
Цитата
А при чем тут Ахметов? Разговор был за президентов.
Хорошая попытка съезда :ap:
Кстати ахметка принял на постой шобло необразованных слуг народа, лекции для них и интенсивы, ну шоб хоть какое-то образование было :ap:

Ох и образованные Юры Тимошенки, Гаврилюки, Дейдеи и т.д. Главное чтобы честные были и не продались на второй день. Умные и образованные воровали грамотно, а если необразованные начнут брать, то быстро спалятся и будут уволены :ag:
 
Цитата
А при чем тут Ахметов? Разговор был за президентов.
Хорошая попытка съезда
Вы же прекрасно знаете, что квартирный пиар с Говнопольским во главе был предвыборным ходом Петра Алексеевича. Но это ему не помогло...:bk:
 
Цитата
Вы же прекрасно знаете, что квартирный пиар с Говнопольским во главе был предвыборным ходом Петра Алексеевича. Но это ему не помогло...:bk:
Вову тогда за язык тоже тянули или он сказал не подумавши?
 
Цитата
В смысле против.., а чем он по вашему до этого занимался? :do:
Разговаривать о политике и быть политиком это немного разные вещи.
 
Цитата
Вову тогда за язык тоже тянули или он сказал не подумавши?

Его просто опередили, в конце концов он немного сэкономил и наверное даже обрадовался. :ag:
 
Цитата
Разговаривать о политике и быть политиком это немного разные вещи.
3,1% не хило так наговорил:ap:
Не путайте яйца с легкими... Разговаривать о политике можем мы с вами..,а для толика штампуются пропагандистские ролики с политическим уклоном... то о каком разговоре речь?
 
Цитата
... для толика штампуются пропагандистские ролики с политическим уклоном...
Не заметил чтоб я после роликов Шария стал склоняться к чему то плохому, антиукраинскому, как говорят.
 
Цитата
Не заметил чтоб я после роликов Шария стал склоняться к чему то плохому, антиукраинскому, как говорят.
Да вы к проукраинскому то не очень:ap:
 
Цитата
Да вы к проукраинскому то не очень:ap:
Ну это потому что такая наука как психология о патриотизме не очень хорошо отзывается, а я стараюсь придерживаться её канонов.
 
Цитата
Ну это потому что такая наука как психология о патриотизме не очень хорошо отзывается, а я стараюсь придерживаться её канонов.
Какое отношение к вам имеет эта наука?
Или это СИ требуют подобных знаний для одурманивания новых прихожан путем воздействия на психику?:bk:
 
Цитата
Ну это потому что такая наука как психология о патриотизме не очень хорошо отзывается, а я стараюсь придерживаться её канонов.
Вова, твои якобы знания в области психологии ничем не подтверждены, а посему ты сам себе что-то придумываешь и ставишь псевдодиагнозы на право и лево.
И о канонах... я так понимаю эта наука не очень о всех проявлениях чувств? Из чего я делаю выводы что читал советские учебники! :ap:
 
Цитата
...
Или это СИ требуют подобных знаний для одурманивания новых прихожан путем воздействия на психику?:bk:
Нет. .....
 
Цитата
Только концентрация дураков в «лднр» достигает 100%!!! ;)))

Зачем же вам тогда Донбасс, если здесь одни дураки?
 
Цитата
Зачем же вам тогда Донбасс, если здесь одни дураки?
Неужели и это объяснять нужно?Чтобы армию не держать на границе с этими,мягко говоря,дураками.
 
Цитата
Зачем же вам тогда Донбасс, если здесь одни дураки?
Земля то наша, а дураки пусть едут туда откуда их предки выехали... там еще есть дороги до пары.
Дураки и дороги :ap:
 
Ну что, голосовальщики :wink:
В Офісі президента заявили, що в Україні створять всесвітній російськомовний канал

...в команді президента Зеленського хочуть, щоб це був державний канал.

Поняли?! Голосуете дальше...
 
Цитата
Поняли?!
А шо робыть тем кто телевизор не смотрит?:ak:
 
Цитата
Ну что, голосовальщики :wink:
В Офісі президента заявили, що в Україні створять всесвітній російськомовний канал

...в команді президента Зеленського хочуть, щоб це був державний канал.

Поняли?! Голосуете дальше...

Русский язык относится к мировым языкам и доносить украинскую точку зрения на весь мир... А что в этом собственно плохого? Шо опять зрада?
 
:bj: Без слов!)))
https://www.youtube.com/watch?v=etApTFQZxvA&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3RcnyAz55877MGAXZFu1haU2z5dFtuANuVVPz85KtElLsG­nKuUSbnxNQs
 
[QUOTE=IV-BU;783480]:bj: Без слов!)))
А Скрыпин умеет без мата разговаривать? Может и в тему, но как же грязно он говорит и это журналист?:at:
 
Цитата
Русский язык относится к мировым языкам и доносить украинскую точку зрения на весь мир... А что в этом собственно плохого? Шо опять зрада?
Английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский являются официальными языками ООН, почему начали с предпоследнего по популярности?
Только не говорите что он нам близок, мыжебратья  и прочую ватную х.йню.
Если бы хотели могли бы сделать на английском, а так за народные деньги будет еще один рупор русского мира. Здобули...
 
Цитата
Зачем же вам тогда Донбасс, если здесь одни дураки?

Ваше согласие про дурнев Меня уже радует, значит не все так печально!) А по вопросу, зачем нам Донбасс, отвечу так - если вы импотент это же не значит что вам обязательно нужна ампутация!
P. S.  https://youtu.be/SvDUt3rMskk
 
Хроника одного Президента ...

29.07.2019 г.

Попытка Богдана поставить под контроль и использовать Окружной административный суд г. Киева (широко известный своими дикими решениями за большие деньги) , была прервана блестящей контратакой Сытника и департамента Горбатюка, которые огласили на пресс-конференции записи прослушек судей этого "суда" где главным выгодополучателем числится именно новая власть. Сегодня в 10-55 подозрения на судей Окружного административного суда Киева , поступили на подпись заместителю генпрокурора Сергею Кизю (человек Богдана). Наступила неловкая пауза... Все ждут Луценко из отпуска 31 :ap:

Г-н Зеленский, вернитесь на рабочее место! В конце-концов вам за это платят деньги украинские налогоплательщики. НБУ вам прислал отчет о состоянии украинской экономики. Обязательно почитайте.

Докладываем непришедшему Президенту Украины. За время вашего двухдневного отсутствия ваше отсутствие заметили только мы. Учения наших ВС в районе ООС прошли великолепно. Потери противника уточняются. В России отравили Навального, упал самолет (маленький, но с большим человеком), Данилюк в ваше отсутствие с экранов не слазил. Спите спокойно.


Минюст прекратил публиковать реестр коррупционеров в формате открытых данных.
Быстро же Зеленский коррупцию поборол. Как и говорили, "дайте ему первые 100 дней"  :ap:
 
Цитата
Английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский являются официальными языками ООН, почему начали с предпоследнего по популярности?
Только не говорите что он нам близок, мыжебратья  и прочую ватную х.йню.
Если бы хотели могли бы сделать на английском, а так за народные деньги будет еще один рупор русского мира. Здобули...

Потому, что русский понимают все жители бывшего союза и не только. А вот всем остальным наши проблемы по фигу. Кому мы будем вещать на французском или китайском? И кто несет здесь ватную х..ню? У вас Валерий странная логика - говоришь на русском, значит рупор русского мира. Москва что, приватизировала русский язык? :al: Русский язык развивался и менялся не без помощи народов которые населяли территорию современной Украины, так что не надо манипуляций.

https://www.youtube.com/watch?v=vDSn1HWY8J8
 
Цитата
Земля то наша, а дураки пусть едут туда откуда их предки выехали... там еще есть дороги до пары.
Дураки и дороги :ap:
Так им и так паспорта раздают...
 
Цитата
А Скрыпин умеет без мата разговаривать? Может и в тему, но как же грязно он говорит и это журналист?
А Дубинский в своих роликах не так выражался? Кстати, уже целый депутат)))
 
Цитата
Потому, что русский понимают все

https://www.youtube.com/watch?v=lJGJexnDotU
 
Цитата
А Дубинский в своих роликах не так выражался? Кстати, уже целый депутат)))

А я что, здесь топил за Дубинского? Мне тоже не нравится, ему уже и в комментах тысячу раз об этом писали.
 
Цитата
А я что, здесь топил за Дубинского? Мне тоже не нравится, ему уже и в комментах тысячу раз об этом писали.
Ну, топил не топил, а ролики постил)
 
Я когда почитал, сколько стоит в сутки пребывание депутатов от "Слуги Народа" в Трускавце, в самом дорогом отеле, то не поверил...:eek:
Порядка 3500 грн. в сутки!:be:
Новая партия, с неустоявшейся идеологией, пока ещё без гос. финансирования, с людьми которые друг друга даже не знают(большинство), откуда такие бабки? Да-да, контракт. Это же какой-то финансовый гений получается одобрил:tongue:
+ обеспечить проживанием, питанием и транспортом всех преподов + аренда конференс зала!:be: Как бы я сейчас хотел задать эти вопросы Дубинскому:bf::tongue: Я во многом с ним согласен, когда он гнал на Петю и его команду, но тут опааа и он сам очутился в такой же ситуации:bk:
Я так понимаю скромнее ничего нельзя было придумать?
Какого они устраивали показухи при съезде партий на природе? Сейчас конец июля, кто им мешал арендовать в Киеве или в пригороде школу например или территорию других учебных заведений, где нет студентов ещё и проводить свои лекции? Мальчики на втором этаже, девочки на первом, есть актовый зал, наняли поваров или заказали с заведения и вперёд, учитесь на здоровье!:bf: Заодно и посмотрите какие у нас школы и чего там не хватает, пожив там  недельку:wink:
Это их уже начинают приучать к такой роскоши?:bl: Рано что-то, рано, не заслужили как на сегодня.
И как часто говорят, это во время войны, когда есть куда потратить деньги, направив их в нужное русло.
Грубо говоря 3500 * 7 = 24500 тыс. грн. за одного человека! Их там должно быть около 254 человек. Это минимум  6,2 млн. грн. + доп. расходы, которых там предостаточно! Молодцыыыы!:ay:
 
Цитата
Ну, топил не топил, а ролики постил)

Не ролики, а один ролик. Это две большие разницы. :ab: И меня в роликах больше интересует информация, а не личность блогера. Я и Корчинского иногда смотрел, когда он со Славком на исторические темы вещал.
 
Цитата
И как часто говорят, это во время войны, когда есть куда потратить деньги, направив их в нужное русло.
Грубо говоря 3500 * 7 = 24500 тыс. грн. за одного человека! Их там должно быть около 254 человек. Это минимум 6,2 млн. грн. + доп. расходы, которых там предостаточно! Молодцыыыы!
Это средства наверное из гос финансирования партии, так они по любому их освоят. То есть для бюджета они все равно потеряны, пусть резвятся и портят себе имидж. Правда как то сильно резво начали.
 
Цитата
в Трускавце, в самом дорогом отеле,
Смотрел только,что Дубинского,ролик из этого супер отеля,так там даже освещения нормального нет.Вещал как из подвала.)
 
Трускавец-2019
 
Цитата
Потому, что русский понимают все жители бывшего союза и не только. А вот всем остальным наши проблемы по фигу. Кому мы будем вещать на французском или китайском? ]
Вам слово всесвітній о чем нибудь говорит? Или вы читаете только то что удобно? Назвали бы постсовковый и не было бы вопросов...
 
По Трускавцу - вроде сбор шоблы на територии принадлежащей Ахметову :al: :ap:
 
Цитата
Это средства наверное из гос финансирования партии, так они по любому их освоят. То есть для бюджета они все равно потеряны, пусть резвятся и портят себе имидж. Правда как то сильно резво начали.
Партии еще не финансировали, так шо нинада нам тут на глобус натягивать :ap:
 
Цитата
Партии еще не финансировали, так шо нинада нам тут на глобус натягивать :ap:

Можно взять кредит и потом из гос финансирования отдать. Вы хотите сказать, что у партии ЗЕ нет денег на счету? Ну и кто тогда платит за банкет, если вы такой осведомленный?
P.S. Хватит на все, еще и на девчонок останется:"Наибольшую долю получит президентская партия «Слуга народа» — 537 миллионов гривень каждый год, то есть свыше 2,5 миллиардов за 5 лет."
 
Цитата
Можно взять кредит и потом из гос финансирования отдать. Вы хотите сказать, что у партии ЗЕ нет денег на счету? Ну и кто тогда платит за банкет, если вы такой осведомленный?
P.S. Хватит на все, еще и на девчонок останется:"Наибольшую долю получит президентская партия «Слуга народа» — 537 миллионов гривень каждый год, то есть свыше 2,5 миллиардов за 5 лет."
Слушайте, да у вас отличные преподаватели... тоже курсы в Трускавце? :ap:
Так сьезжать - это талант просто какой то.  Ваше место в политике :ap:
Деньги конечно есть, но не думаю что они из взносов простых слуг, которых там большинство... да и Вова вряд ли дал свои...
 
Цитата
Слушайте, да у вас отличные преподаватели... тоже курсы в Трускавце?
Так сьезжать - это талант просто какой то. Ваше место в политике
Деньги конечно есть, но не думаю что они из взносов простых слуг, которых там большинство... да и Вова вряд ли дал свои...
Эх Валера, нет чтобы гордится страной, где можно за неделю подготовить депутата главного законодательного органа. Так вы все время чем то не довольны...:ca: Вы лучше почитайте распорядок дня, они даже практически ночью учатся. И преподы у них строгие. :dl:
https://strana.ua/news/214047-deputaty-sluhi-naroda-nachali-nedelnyj-intensiv-v-truskavtse.html
 
Цитата
Так вы все время чем то не довольны...
 
Тема на недельку уходить во временный отпуск.

Отдыхайте, Панове!
 
:ca::cm::cn:
 
Цитата
Земля то наша, а дураки пусть едут туда откуда их предки выехали... там еще есть дороги до пары.
Дураки и дороги :ap:
Ну ты сам согласился что вам нужна территория, а на людей вам глубоко плевать. А как же Петя разорялся - что мы вас всех ждём, все вы украинцы? Тут уже многие приезжали за землёй и многие получили по небольшому участку
 
Цитата
Ну ты сам согласился что вам нужна территория, а на людей вам глубоко плевать. А как же Петя разорялся - что мы вас всех ждём, все вы украинцы? Тут уже многие приезжали за землёй и многие получили по небольшому участку
Нам нужны украинцы, все правильно.
Ты кто? Воевал против кого? Паспорт какой? Напомнить?
 
Кто-нибудь понимает что они там искали? Или этих тоже из шапито набрали :ap:
"Удошники" роззули депутатів Зеленського в готелі Ріксос :eek:
 
:do: голосуем дальше
 
Цитата
:do: голосуем дальше

Так это ЗЕ приказал судьям принять такое решение? :eek:
 
Цитата
Так это ЗЕ приказал судьям принять такое решение? :eek:
Пагадите, так Порох приказывал судьям принимать решения?
Вы уже там определитесь...
 
Будущий спикер Верховной рады Дмитрий Разумков дал интервью росСМИ :do:
https://www.kommersant.ru/doc/4052311
 
Цитата
Кто-нибудь понимает что они там искали? Или этих тоже из шапито набрали :ap:
"Удошники" роззули депутатів Зеленського в готелі Ріксос :eek:

Я розумію що шукали ))) Раніше по малолетке так беркута шмонали , коли зупиняли нас )))))
 
Цитата
Я розумію що шукали ))
Со своими продуктами вход запрещен.:))))
 
Цитата
Пагадите, так Порох приказывал судьям принимать решения?
Вы уже там определитесь...

Не надо постить  всякую ерунду и не надо будет писать глупые ответы.  У нас частные компании поставляют электричество и кто может их заставить снизить в пять раз тариф? И почему именно Коломойскому?
 
Цитата
Не надо постить  всякую ерунду и не надо будет писать глупые ответы.  У нас частные компании поставляют электричество и кто может их заставить снизить в пять раз тариф? И почему именно Коломойскому?
Надо думать головой и тогда не надо будет оправдываться :ap:
т.е. по вашему на тарифы никто не влияет т.к. все компании частные? :an:
и все депутаты дружно нам пиз заливают, что только их партия снизит тарифы...
Найдите здесь про частную компанию поставщика плиз:
"Изменить обеспечительную меру: остановить действие Постановлений НКРЭКУ от 07.06.2019 года №954 "Об установлении тарифа на услуги по передаче электроэнергии ГП "Укрэнерго" на II полугодие 2019 года" и №955 "Об установлении тарифа на услуги диспетчерского управления ГП "Укрэнерго" на II полугодие 2019 года по отношению к АО "Никопольский завод ферросплавов", АО "Запорожский завод ферросплавов", АО "Покровский ГОК", АО "Марганецкий ГОК" и АО "Днепроазот", - говориться в Определении суда.
 
Цитата
Я розумію що шукали ))) Раніше по малолетке так беркута шмонали , коли зупиняли нас )))))
Ну нас тоже, поэтому я и спросил, может я чего-то не понял. Охрана ограждает президента от некачественного товара :ap:
Теперь то все понятно, а после постов про то как они там пиццу с коноплей жрут и подавно :ap:
 
Цитата
Надо думать головой и тогда не надо будет оправдываться
т.е. по вашему на тарифы никто не влияет т.к. все компании частные?
Так этот цирк уже был и каким боком тут ЗЕ?
"Напомним, в 2012-2012 годах путем массовых обращений в госорганы, аналогичных акций протеста, шантажа власти и даже демонстративного увольнения части сотрудников предприятия Коломойского получили льготные тарифы на электроэнергию при правительстве Азарова.":dc:
Источник: http://dengi.ua/tarif/309786-Ferrosplavnye-zavody-Kolomojskogo-shantazhom--vybili--sebe-l-gotnye-tarify-na-elektroenergiju----SMI
© Dengi.ua
 
Цитата
Так этот цирк уже был и каким боком тут ЗЕ?
Ну вы сами же отвечаете, на то о чем все уже давно намекают :ap:
при правительстве Азарова дружба с РФ
при президенте Зеленском и скоро при правительстве Разумкова - хотят того же
И конечно ЗЕ тут не при чем :ap: а вот при проклятом Порохе такого не было
 
Цитата
Ну вы сами же отвечаете, на то о чем все уже давно намекают :ap:
при правительстве Азарова дружба с РФ
при президенте Зеленском и скоро при правительстве Разумкова - хотят того же
И конечно ЗЕ тут не при чем :ap: а вот при проклятом Порохе такого не было
Лихо вы закрутили сюжет и причинно следственные фантазии, это просто железная логика. :ap:
https://youtu.be/X5FAYRnGgcs
 
Цитата
Лихо вы закрутили сюжет и причинно следственные фантазии, это просто железная логика. :ap:
Тогда простой вопрос - почему этого не случилось при Порохе?
Дайте простой ответ.
 
Цитата
Тогда простой вопрос - почему этого не случилось при Порохе?
Дайте простой ответ.

Бонифация начали щемить насчет продажи плюсов, отжали Приват, отправили в "Женевскую командировку". Я так думаю котяра пробежала между панами К и П.
 
Цитата
Я так думаю котяра пробежала между панами К и П.
Ну, так это все понимают. Вот только почему вам непонятно, почему решение судов именно сейчас в пользу Бени, мне непонятно.
 
Цитата
Это всё херь полная. Нормальные ребята сериалы снимают уже сейчас.
Слуга народа 2. Трейлер - голобородько оказался человеком олигарха, начал сливать страну, гробить армию, был замечен в коррупционных схемах. В связи с этим квартал начинает готовить нового кандидата - например Кошевого. Он, при помощи тонкого юмора, выгоняет из страны лживого Голобородько и сам становится президентом. Всё начинается заново ))))
Это все неправда, не наговаривайте на него. А тут это некоторых важных дядь раздражает :ap: :ao:
 
Ребята готовятся...
Наступні вибори президента України можуть пройти в режимі онлайн за допомогою електронної ідентифікації. Про це повідомив позаштатний радник президента України Михайло Федоров. За його словами, в Україні вже з’явився проект The Vote.
 
Цитата
Ребята готовятся...
Наступні вибори президента України можуть пройти в режимі онлайн за допомогою електронної ідентифікації. Про це повідомив позаштатний радник президента України Михайло Федоров. За його словами, в Україні вже з’явився проект The Vote.

Это всё херь полная. Нормальные ребята сериалы снимают уже сейчас.
Слуга народа 2. Трейлер - голобородько оказался человеком олигарха, начал сливать страну, гробить армию, был замечен в коррупционных схемах. В связи с этим квартал начинает готовить нового кандидата - например Кошевого. Он, при помощи тонкого юмора, выгоняет из страны лживого Голобородько и сам становится президентом. Всё начинается заново ))))
 
“Нужно просто перестать стрелять”...
Сегодня у нас 4 двухсотых...
 
Цитата
Вы пропустили сегодня очередную серию голобородько по бурштину
https://www.president.gov.ua/news/zhodni-shemi-ne-dopomozhut-uniknuti-vidpovidalnosti-preziden-56817

Скорее римейк, а лимонард уе. в год идет мимо кассы...:ac:
https://gordonua.com/news/money/poroshenko-dal-silovikam-dve-nedeli-dlya-likvidacii-kryshevaniya-nezakonnoy-dobychi-yantarya-87871.html
 
Шо це було?
https://www.facebook.com/alexey.alexios/posts/1628431633960350
 
 
Месяц работы Президента Украины Владимира Зеленского и Офиса Президента стоил украинцам почти 78 млн гривен.
https://bykvu.com/bukvy/123853-mesyats-raboty-zelenskogo-stoil-ukraintsam-78-mln-grn-na-12-7-mln-dorozhe-chem-poroshenko
 
Цитата
Месяц работы Президента Украины Владимира Зеленского и Офиса Президента стоил украинцам почти 78 млн гривен.
https://bykvu.com/bukvy/123853-mesyats-raboty-zelenskogo-stoil-ukraintsam-78-mln-grn-na-12-7-mln-dorozhe-chem-poroshenko
в тему:


 
Цитата
в тему:
 
Цитата
в тему:



Потому, что президент Швейцарии не является главой государства. :ab:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1­%82_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8
 
Цитата

Почему владелец Рошена за пять лет пребывания у власти не ликвидировал офшоры?:ds::dd:
 
Цитата
Почему владелец Рошена за пять лет пребывания у власти не ликвидировал офшоры?:ds::dd:
по налогам (сути поста) мысли будут? или как обычно - "пук в лужу" попытка увести разговор в сторону?
 
Цитата
по налогам (сути поста) мысли будут? или как обычно - "пук в лужу" попытка увести разговор в сторону?

Почему кипрская компания должна платить налоги в Украине? Не мешайте грешное с праведным, посмотрите где зарегистрированы основные производители бухла  например. Или вы думаете депутатам деньги в конвертах за красивые глаза раздают? Сколько можно эту тему лохматить, смешно уже...
 
Цитата
Почему кипрская компания должна платить налоги в Украине? Не мешайте грешное с праведным, посмотрите где зарегистрированы основные производители бухла  например. Или вы думаете депутатам деньги в конвертах за красивые глаза раздают? Сколько можно эту тему лохматить, смешно уже...
Давайте еще посмотрим где зарегистрированы основные производители презервативов?


Речь идет о Президентах...
Один прошлый, другой настоящий.
Один "барыга" и "торговец на крови", другой "классный пацан" и "слуга народа".
Один платит милиардные налоги в Украине, а другой бабло в оффшоры выводит..


Так понятней?


Цитата
Почему владелец Рошена за пять лет пребывания у власти не ликвидировал офшоры?


Цитата
Офшо***769;р (от англ. offshore«вне берега») — страна или территория с особыми условиями ведения бизнеса для иностранных компаний.
Офшорных зон в мире насчитывается более 50. (С)
Как ликвидировать? Бомбить? (в Воронеже обижаются) Бомбить все сразу или по очереди?
 
Цитата
Почему владелец Рошена за пять лет пребывания у власти не ликвидировал офшоры?
Так Порошенко ж плохой был, барыга и бла-бла-бла. Теперь Зеленский офшоры быстро ликвидирует, он же правильный президент, слуга народа....
 
Цитата
Речь идет о Президентах...
Один прошлый, другой настоящий.
Один "барыга" и "торговец на крови", другой "классный пацан" и "слуга народа".
Один платит милиардные налоги в Украине, а другой бабло в оффшоры выводит..
Вы кидаете ссылку из "советской газеты"(фейсбука), а от меня хотите точного ответа со всеми цифрами. Вы хотите сказать, что Порошенко не работает с офшорами и не уходит от налогов? Хочу вас расстроить, любой самый "патриотичный" бизнес думает о том как заплатить меньше налогов - такова природа капитализма. Просто в нормальных странах за это бьют по рукам, больно. https://glavred.info/opinions/10090694-pytayas-izbezhat-tyurmy-poroshenko-na-doprose-v-gbr-poteryal-pamyat.html
P.S. Вам не кажется подозрительно мало налогов с объема продаж в 800млн.$? "В 2017 году Roshen заняла 24 место в рейтинге, однако в этом году она опустилась на одну позицию. При этом она сохранила объем продаж на уровне прошлого года - $800 млн. Согласно рейтингу, корпорации Roshen принадлежит 8 заводов, где работает 10 тыс. человек, пишет liga.net."
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/agro/10390947-roshen-opustilas-v-mirovom-reytinge-proizvoditeley-sladostey.html
 
Цитата
Вы кидаете ссылку из "советской газеты"(фейсбука), а от меня хотите точного ответа со всеми цифрами. Вы хотите сказать, что Порошенко не работает с офшорами и не уходит от налогов? Хочу вас расстроить, любой самый "патриотичный" бизнес думает о том***254; как заплатить меньше налогов - такова природа капитализма. Просто в нормальных странах за это бьют по рукам, больно. https://glavred.info/opinions/10090694-pytayas-izbezhat-tyurmy-poroshenko-na-doprose-v-gbr-poteryal-pamyat.html
P.S. Вам не кажется подозрительно мало налогов с объема продаж в 800млн.$? "В 2017 году Roshen заняла 24 место в рейтинге, однако в этом году она опустилась на одну позицию. При этом она сохранила объем продаж на уровне прошлого года - $800 млн. Согласно рейтингу, корпорации Roshen принадлежит 8 заводов, где работает 10 тыс. человек, пишет liga.net."
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/agro/10390947-roshen-opustilas-v-mirovom-reytinge-proizvoditeley-sladostey.html
Очередной уход от темы и забалтывание...
Началось со скриншота, где указано, что рошен платит налоги, а квартал нет...

Так шо там по поводу налогов квартала? С рошеном понятно, барыга набарыжил, а что там со слугой?
 
Цитата
Как ликвидировать? Бомбить? (в Воронеже обижаются) Бомбить все сразу или по очереди?
Наверное законодательно можно влиять на работу бизнеса через офшоры, или все страны тупо смотрят как у них из под носа пиз...т налоги?
 
Цитата
Началось со скриншота, где указано, что рошен платит налоги, а квартал нет...
Зеленский или квартал? И если квартал их не платит, значит наверное так можно...А если нельзя, тогда все вопросы к Юрию Витальевичу...:ag:
 
Цитата
Зеленский или квартал? ..

Порошенко или рошен?
 
 
Цитата
Порошенко или рошен?

Вот это правильно - я не я и хата не моя! :bs:
 
Цитата
Вот это правильно - я не я и хата не моя! :bs:
слив засчитан :dn:
впрочем, этого и следовало ожидать....
 
Цитата
Так Порошенко ж плохой был, барыга и бла-бла-бла
Цитата
С рошеном понятно, барыга набарыжил, а что там со слугой?
Какие же вы...:at:
Плохой значит Петенька, да что вы говорите?:bk:
Простите:bf:, но вы 5 лет были с языком в.....а теперь такие посты выдаёте? А вы только сейчас об этом узнали?:tongue: А чего молчали?:tongue:
Неееет, так не покатит, не честно. Уж не вам за "Слугу" с кого-то спрашивать!:bf: "Чья бы корова мычала" как говорится!
Я например, все 5 лет критиковал барыгу, когда были на то основания, теперь критикую Зе и его команду! И назревает одна вещь в ближайшее время, не дай Бог они это сделают, будет полный пипец!:da: Тогда для меня Зе и его кореша сразу же станут практически на одном уровне в Петей, а то и ниже. Посмотрим...
Но я хоть объективно критикую, все свои слова могу аргументировать и разложить по полочкам, причём как с юридической точки зрения, так и с чисто позиции человечности, совести!
И тут на тебе, критики появились, а чего вы своего Петюнку за оффшоры не критиковали так и не ставили подобные вопросы, а?!:bk: Ладно в реальной жизни можно "упасть на дурачка", но тут все внимательно читают ветку и прекрасно помнят как вы себя вели в адрес барыги, увильнут не получится, извините:bk: Забыли про БПП, он же Блок Панамских Патриотов? Ой, не помните наверное? Ну надо же, за Петра мы не вспоминаем, а вот если Слуга- ай-яй-яй, караул, какие негодяи!:tongue:
Цитата
Очередной уход от темы и забалтывание...
Цитата
слив засчитан :dn:
впрочем, этого и следовало ожидать....
Ничего себе:eek::ap:
И это ты такое пишешь?
Разные у нас есть порохоботы на форуме конечно, но уж ты бы помолчал с такими постами:wink: Уж так как ты это делал последние 5 лет в этой ветке форума пфффф...:bl:
 
Цитата
Уж не вам за "Слугу" с кого-то спрашивать!
Вот уж хрен вам, извините за выражение. Зеленский стал президентом нашей страны, и спрашивать люди будут именно с него, теперь он отвечает за всё, за что раньше Пороха гнобили.

Цитата
Забыли про БПП, он же Блок Панамских Патриотов?
Нет, не забыли. Именно поэтому я за них не голосовал на парламентских выборах.

Цитата
Ну надо же, за Петра мы не вспоминаем, а вот если Слуга- ай-яй-яй, караул, какие негодяи!
Так а зачем тогда было менять одно говно на другое? Чем сегодняшний президент лучше/хуже прошлого? Я думаю те, кто менял на выборах президента, рассчитывали, что новый будет лучше - а на деле уже сейчас видно, что такой же, теперь гляди чтобы не оказалось, что новый ещё хуже старого... Да, зелеботы? :bj::bj::bj:
 
Цитата
Так а зачем тогда было менять одно говно на другое? Чем сегодняшний президент лучше/хуже прошлого? Я думаю те, кто менял на выборах президента, рассчитывали, что новый будет лучше - а на деле уже сейчас видно, что такой же, теперь гляди чтобы не оказалось, что новый ещё хуже старого... Да, зелеботы?
Понимаете, в обществе запрос на ЗЕ это запрос на кардинальные изменения в системе социальных отношений. Стыд за страну заключается в том, что за последние десятилетия политические элиты не смогли выставить достойного кандидата, которому доверяли бы люди. Насчет "другого"говна вы немного поторопились, к тому же старое еще не убрали... https://youtu.be/_q41YY2ffE8
 
Цитата
Вот уж хрен вам, извините за выражение. Зеленский стал президентом нашей страны, и спрашивать люди будут именно с него, теперь он отвечает за всё, за что раньше Пороха гнобили.
Совершенно верно!:bf:
Только вот когда некоторые критикуют Зе за те вещи, за которые в своё время Петю не критиковали, то это выглядит как минимум странно, Вам не кажется?!:wink:

Цитата
Нет, не забыли. Именно поэтому я за них не голосовал на парламентских выборах.
Если бы ещё объективно критиковали, справедливо и по существу, то вообще было бы:ay:

Цитата
Так а зачем тогда было менять одно говно на другое? Чем сегодняшний президент лучше/хуже прошлого? Я думаю те, кто менял на выборах президента, рассчитывали, что новый будет лучше - а на деле уже сейчас видно, что такой же, теперь гляди чтобы не оказалось, что новый ещё хуже старого... Да, зелеботы? :bj::bj::bj:
Нууу, я за "Слугу народа" не голосовал! Меня к зелеботам как Вы выразились уж точно не приписать:bk:
Зачем было менять? Объясню на примере.
Многие меняют авто. У Вас есть гарантия того, что следующее авто будет лучше того, что Вы продали? Нет. Так что, теперь всю жизнь только на одном авто надо ездить, согласно Вашей логике касаемо Президента.
Женщина вышла замуж. Когда знакомились и поженились, был хороший и заботливый. А затем стал бить, бухать. Плевать на семью и т.д. Жена развелась. Так ей теперь тоже не надо никогда замуж больше выходить? А то может снова такой же будет?
Украинский народ показал, сколько % посылает Петю и его корешей на три буквы. А на внеочередных парламентских, вообще узнали реальные показатели, когда менее 9% эту коррумпированную тусовку поддержали.
Вот и захотели люди убрать эту барыгу-мразь с трона.
Другое дело как Зе и его команда себя ведут:bl::at: Но это уже совсем другая тема...
 
Цитата
Украинский народ показал, сколько % посылает Петю и его корешей на три буквы. А на внеочередных парламентских, вообще узнали реальные показатели, когда менее 9% эту коррумпированную тусовку поддержали.
95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют  святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те,  кто могут чего-то добиться… и добиваются.
/Стивен Кинг, «Мёртвая зона»/


 
Павел Бойко:
Шесть вопросов, которые Зеленский в своё время задал на дебатах Порошенко и ответы на них.  Тактика Зеленского состояла в том, чтоб задавать очень много вопросов, и  оппонент даже технически не имеет времени ответить на них. К тому же,  абсолютно все вопросы являются чистой манипуляцией, враньем или каким-то  абсурдом. Я решил на некоторые из них дать ответы в формате "как было  ТОГДА" и "как стало СЕЙЧАС".

1) Помните ли вы такое слово как люстрация?
 2) Почему не наказаны приспешники Януковича?
 ТОГДА. Странно думать, что Порошенко не помнит такого слова) При нем  как раз все окружение Януковича скрывались за границей, сидели ниже  травы, тише воды и против многих были открыты уголовные дела.
 СЕЙЧАС. Мы все видим возвращение приспешников Януковича во власть.  Предпринимается попытка отменить через Конституционный суд закон про  люстрацию. О чем говорить если по мажоритарке пытались протянуть в  парламент одиозного Клюева-главу администрации Януковича. Порошенко же  делает все усилия чтобы помешать реваншу.
3) Сколько лично вам занесли с "Роттердам+"?
4) Сколько денег вам еще нужно взять из бюджета страны, чтобы наесться?
 ТОГДА. Абсурдные вопросы, состоящие из голословных обвинений в  коррупции и воровстве. За все время Россия и противники Пороха так и не  смогли найти на него не одного компромата. Пришлось выдумывать глупости  вроде поездки на Мальдивы (миллиардер раз за 5 лет поехал на острова за  свой счет) офшоры (легальный и неиспользуемый счет в Панаме)  Укроборонпром (с таким же успехом можно обвинить любого бизнесмена что  он вор, потому что есть подозрения, что у него ворует кладовщик.
Особенно нелепо в разрезе того что Петр Алексеевич жертвовал в 100 раз большие суммы на нужды армии)
 Роттердам плюс был временной мерой и все шло к тому чтобы внедрить  свободный рынок электроэнергии. В то время как Порошенко голословно  обвиняли, Зеленский декларировал убыточную деятельность империи «95  квартал», хотя просто уклонялся от налогов и выводил деньги в офшор. 41  млн usd были незаконно выведены со счетов Приватбанка на счета его  компаний. Получал финансирование из российского бюджета на сьемку  пропагандистских фильмов. Его жена оформляла субсидии, но при этом  покупались дорогие машины и дачи по всему миру.
СЕЙЧАС. На  замену Роттердам плюс должен прийти свободный рынок электроэнергии, но  Зе предпринимает отчаянные усилия сохранить схему Роттердам, так как  электричество — это основные затраты для ферросплавных заводов  Коломойского и Игорь Валерьевич пытается облапошить Украину не только по  Приватбанку и Укрнефти.
5) Почему Гонтарева прячется в Лондоне?
 ТОГДА и СЕЙЧАС. Опять ложь. Она работает и живет в Лондоне. И  манипуляция состоит в том, что в общественном сознании смогли добиться  негативного восприятия Гонтаревой, хотя она очень эффективный менеджер и  просто лечила ракового больного –банковскую систему Украины. А рост  курса доллара, массовые банкротства банков — это следствие действий  Януковича, Коломойского и всей прогнившей системы.
6) Как так получилось, что Украина почти самая бедная страна при самом богатом президенте за всю историю?
 ТОГДА и СЕЙЧАС. Порошенко не самый богатый президент за всю ее историю и  к тому же он обеднел за время президентства. Об этом говорят  авторитетные международные организации-те же Блумберг и Форбс. По поводу  бедной Украины, то до такого состояния доводили Украину предшественники  Порошенко, в том числе и Игорь Валерьевич Коломойский –основной спонсор  Зеленского.
В 2014 году произошел обвал экономики Украины,  началась война, разорвались экономические связи с Россией. И в этих  условиях Порошенко смог сохранить Украину, стабилизировать линию фронта,  создать коалицию против России, привлечь инвестиции, провести  всеобъемлющие реформы, добиться ускоряющегося роста экономики, проводить  украинизацию, получить Томос и без виз и продолжать можно очень долго.
 Просто один факт. В 2019 году номинальная средняя з/п в долларах  достигла пика за всю историю независимости Украины, а если посчитать по  паритету покупательской способности (правильно учитывать уровень цен),  то и превзошла предыдущий пик и стала максимальной.
Впереди был  тяжелый путь непопулярных реформ и борьбы. Но не так страшен внешний  враг, как свой народ поверивший сладким речам популистов.
К  сожалению большинство украинцев выбрали путь отката, коррупции,  контрабанды, реванша сами не понимая этого. Сейчас они начинают  прозревать и рейтинги Зеленского вскоре обвалятся, и нам опять потом и  кровью спасать Украину. А ведь нужно просто анализировать, думать и не  верить популистам. Хотя, о чем я. Если бы мы это умели, то были бы  Голландией или Германией. Но это наша родная Украина и мы будем бороться  за свое будущее. Мы защитили Украину в 2004, сохранили в 2014 и вернем  ее в Европейскую семью народов сейчас!
 
А этот как всегда, своих мыслей не имеет.
Но чего только стоят эти попытки показаться умным:bj:
 
Цитата
Но чего только стоят эти попытки показаться умным
Да я так, в уголочке посижу.., куда мне до вас, умных:ao:
Кстати, умные много добились, или так, по стройкам для поддержание штанов:bk:
 
Во-первых, речь шла о том, что кто-то не имеет своих мыслей и вечно цитирует других.
Во-вторых, причём тут вообще стройка и поддержание штанов, и тем более отношение к интеллектуальной способности человека?
Лишь бы что-то ляпнуть. Хоть думайте иногда, когда пишите.
 
Цитата
Лишь бы что-то ляпнуть
:ds: :dh: .................
 
Как только в воздухе начинает пахнуть горелым, то многие начинают рассказывать что они вегетарианцы.
 
Цитата
Как только в воздухе начинает пахнуть горелым, то многие начинают рассказывать что они вегетарианцы.

Правильно, даешь доказательства, что достиг чего то в жизни и не пашешь на стройке - номера счетов в банке, свидетельства на право собственности, декларацию о доходах, можно фото хатынки с указанием адреса...:bj::dk:
 
Sen,
Могу только выслать пачку Антигубораскатина.
 
8% Порошенко доказали что он это мыльный пузырь. А типа он налоги там платил и всё такое. А сколько он наворовал, подмял и отжал? А потом с этого всего чуточку налогов уплатил? Боже какой святой человек!:aa: Я щас заплачу.:ak: Это же смешно.:ap: Поэтому время показало что Порошенко это дутыш пузыря.
 
Цитата
Sen,
Могу только выслать пачку Антигубораскатина.
Спасибо, у самих этого гуталину девать некуда.:ab:
 
Цитата
А сколько он наворовал, подмял и отжал?
Цифры пожалуйста с проверенных источников.
 
Цитата
Цифры пожалуйста с проверенных источников.


Чуть позже всё это будет. Открыты уголовные производства, идут следствия. По Укроборонпрому, рынок сжиженного газа, подделка документов (Мальдивы) и т.д. Скоро будет.
 
Цитата
Чуть позже всё это будет.
Вот когда будет, тогда и..... а так неуйх.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!