Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Вот когда будет, тогда и..... а так неуйх.
Мы ж тут не прокуроры и не судьи, поэтому имеем право выносить свои личные оценочные суждения. Порошенко - брехло. Надеюсь хоть в этом есть доказательства? А почему человек врёт? Значит ему есть что скрывать. Не всегда только лишь прямые доказательства дают результат. Почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0­%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D­0%B1%D0%BA%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%­D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
 
Дорогие мои , хотелось бы Ваше эспер.ное мнение узнать...
https://www.youtube.com/watch?v=tqLUtcnZMSA
 
Цитата
Мы ж тут не прокуроры и не судьи, поэтому имеем право выносить свои личные оценочные суждения.
Владимир, это все равно что обвинить вас в браконьерстве...
 
Цитата
Владимир, это все равно что обвинить вас в браконьерстве...

Да, можно было бы, если, я например в отчетах выкладывал по 100 кг рыбы, но утверждал что поймал все это на удочку.
 
Цитата
Да, можно было бы, если, я например в отчетах выкладывал по 100 кг рыбы, но утверждал что поймал все это на удочку.
А если так - "Мне рассказывали что ты браконьер....отчетам не верю"
 
Цитата
А если так - "Мне рассказывали что ты браконьер....отчетам не верю"

А мне рассказывали, что вы НАШУ Юлю здесь поминали незлым тихим словом....А где как говорили:"Цифры пожалуйста с проверенных источников."? :ca:
 
[QUOTE=Kok;783826]Дорогие мои , хотелось бы Ваше эспер.ное мнение узнать...

Так все это давно не новость. Деревья можно посадить новые, речку почистить, а вот глупую и бездарную застройку не снесешь. С этим придется жить будущим поколениям киевлян. Киев жалко конечно...
 
Друзья-эксперты, как думаете, доведут до логического конца - ваши прогнозы?
https://www.youtube.com/watch?v=3GVqr-GFBrI
и спишут ли народу долги за комуналку и пересмотрят ли тарифы?

вот сделал подборочку (а то с годами "зло" забывется/стирается из памяти)



и тихо афуєваю - как нас обворовывают
 
По тому видео, насчёт братьев Кличко. Я знал про их "тёмное" прошлое, правда без  таких подробностей и фамилий, они мне ничего не говорят. К сожалению, но считаю это правдой.



Цитата
Друзья-эксперты, как думаете, доведут до логического конца - ваши прогнозы?
До безумия хотелось бы справедливости! Но боюсь, что дальше бла-бла-бла и закрытия в последствии уголовных дел всё и закончится. Уж слишком крупные рыбы всплыли. Для таких дел нужны граждане Украины с "железными яйцами", которые не были во власти и смогут психологически выдержать происходящее. Если такие будут, их поддержат другие и так всё общество будет иметь возможность изменить историю и как-то перевернуть эту коррумпированную страничку нашей жизни. К тому же без посадок и конфискаций ничего не получится, а это как мы видим очень сложно осуществить + с такими людьми, у которых миллионы, связи во всех структурах, в том числе и силовики.

Цитата
и спишут ли народу долги за комуналку и пересмотрят ли тарифы?
Слишком уж хорошо будет, а значит маловероятно:ap: А вот пропиариться на этом захотят многие.

Цитата
вот сделал подборочку (а то с годами "зло" забывется/стирается из памяти)
Смотрел эту подборочку и аж внутри всё сжималось...
И это лишь та малая часть о которой мы знаем. хоть и касается всей Украины. А сколько схем, откатов и других муток по всей Украине совершается в данный момент и о чём мы не в курсе. Имеется ввиду на гос. уровне.

Цитата
и тихо афуєваю - как нас обворовывают
Не то слово, обворовывают...:ak:
Об этом можно долго писать...
 
Цитата
Слишком уж хорошо будет, а значит маловероятно:ap: А вот пропиариться на этом захотят многие.
Добавлю вторую сторону медали насчёт списания долгов за коммуналку. Если в плане переплаты за прошлые годы- это одно дело.
А если просто списание, как когда-то говорили- это несправедливо. Одни люди платили, исполнительные, ответственные, а другие......просто "ложили" на всё. Одни бухают вечно, другие просто не хотят платить, кто-то уехал на заработки и не платит уже долго. А потом приезжает, а его долги бац и списали:bk: При этом его сосед все годы с подтянутым пояском оплачивал по платёжкам всё до последней гривны:bf:
Тут необходимо перерасчёт делать и возвращать людям деньги за незаконное обогащение со стороны государства и олигархических структур. Вот только механизм этого возврата очень трудный:db: Тогда одним спишут, а другим компенсируют уплаченное.
 
Шарій і Скабєєва передають вам -"Прівєт, лохі".
Можете голосувати за нього і надалі
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10215714302073391&set=a.10200216164629641&type=3&theater
 
Цитата
Шарій і Скабєєва передають вам -"Прівєт, лохі".
Можете голосувати за нього і надалі
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10215714302073391&set=a.10200216164629641&type=3&theater

Опять мимо! :cl: Сколько раз говорили не читайте перед обедом советских газет(фейсбук).
https://www.youtube.com/watch?v=0QKo4MKKWOg&t=12s
 
Цитата
Опять мимо! :cl: Сколько раз говорили не читайте перед обедом советских газет(фейсбук).
[/url]

:ap:Сен, а что мимо?:dp:
То, что этот троль работает на москву даже младенцы знают:bf:
 
Цитата
:ap:Сен, а что мимо?:dp:
То, что этот троль работает на москву даже младенцы знают:bf:

Я не младенец, что он сказал Скабеевой против Украины? Найдите в его роликах где он топит за рашку и получите 5000эвро. Экипировку рыбацкую обновите, еще и останется. Последние полгода у Толика через ролик расследование, с фактами и документами. Кто вам это покажет, пятый канал, плюсы, АйСиТв, может СТБ?
 
Цитата
Я не младенец, что он сказал Скабеевой против Украины? Найдите в его роликах где он топит за рашку и получите 5000эвро. Экипировку рыбацкую обновите, еще и останется. Последние полгода у Толика через ролик расследование, с фактами и документами. Кто вам это покажет, пятый канал, плюсы, АйСиТв, может СТБ?

Соромлюсь спитати-не хочете з групою однодумців висунути того толіка на посаду голови СБУ???
Бо мені особисто шарій нагадує "троєщинського хенерала", якому набагато видніше було,шо в Ялті  відбувається,ніж-мені...
 
Цитата
Шарій і Скабєєва передають вам -"Прівєт, лохі".
Можете голосувати за нього і надалі
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10215714302073391&set=a.10200216164629641&type=3&theater
Вы очень сильно ошибаетесь:wink:
Там даже в комментариях есть ответы на все вопросы.
 
Цитата
Я не младенец, что он сказал Скабеевой против Украины?
Мне бы тоже хотелось это узнать:db:
В далёком 2014 мы все удивлялись какая в РФ пропаганда идёт, как людей зомбируют, как они напичканы этой ложью и не пытаются даже в этом разобраться. Мы тогда все улыбались с них, даже стебались и всё лишь по причине того, что мы владели информацией и как на самом деле происходило всё. А когда смотрели, что у них вещают в СМИ, то...:eek::an:
Прошли годы и лично мне уже не смешно. У нас сейчас происходит тоже самое. Люди не думают, не пытаются рассуждать сами, а тупо ""глотают" ту инфу, что им преподносят СМИ, особенно по "ящику".

Цитата
Последние полгода у Толика через ролик расследование, с фактами и документами. Кто вам это покажет, пятый канал, плюсы, АйСиТв, может СТБ?
Перед внеочередными выборами в ВР, были массовые акции в поддержку Шария. Особенно Одесса произвела впечатление! Какие СМИ показывали это?:bk: Тут дело не в том, хороший Шарий или плохой, тут важен сам факт происходящего. СМИ обязаны были показать эти события, так как это часть нашей жизни и пусть люди сами решают плохо или хорошо, правильно или неправильно. Просто покажите, даже без комментариев. После этого, для меня украинские СМИ умерли! Уважения нет ни к кому, все засунули языки в жопу так как был приказ сверху и игнорировали эти события. С такими темпами, только в Ютубе можно будет получать информацию.
Главное как ЛГБТ:at:, так показывают, ведь надо показать Европе, смотрите мол как вы сказали, так мы и делаем, прогибаемся:wink: Как наступят на ногу какому-то порохоботу(это я образно), так сразу же освещают события:bk:, весь негатив собирают и только его демонстрируют, посмотрите о чём показывают наши каналы в новостях:dr:: убили, ограбили, дтп, кто-то повесился, пожар и т.д. Даже в конце сюжетов находят такой же негатив за границей и так же его тулят в эфир. Это же надо, сидеть и выискивать одно дерьмо как у нас, так и "за бугром":at:
Скорее даже покажут жопу Ким Кардашьян, чем то, что весь центр Одессы был в шариках.
Так что здравомыслящие люди понимают, почему власть так боится этих шариков и всеми способами пытается скрыть деятельность Шария и те факты, которые доносятся до общества.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-не хочете з групою однодумців висунути того толіка на посаду голови СБУ???
Бо мені особисто шарій нагадує "троєщинського хенерала", якому набагато видніше було,шо в Ялті  відбувається,ніж-мені...

Генерал нас к сожалению  безвременно покинул, об ушедших сами знаете: или хорошо, или никак... Выдвигать руководителя СБУ это прерогатива президента :di: Факт, что "той Толік" на выборах обошел партию Тягнибока с почти 28летней историей...
 
У нас патриотизм своеобразный, по принципу "воровать плохо, но если ты патриотично настроенный, ходишь в вышиванке и т.д., то можно". Вот поэтому таким Шарий и не нравится. Если бы Шарий кучу роликов снимал о том как в России плохо, в каждом ролики Путину на фото рожки рисовал и подобное, вот для них он тогда был молодец. Мне кажется что если бы сделали телеканал круглосуточный, где только над Россией и Путиным смеялись и рассказывали что в Украине всё супер, то такие люди бы круглосуточно это бы и смотрели. При этом им даже зарплату можно урезать и тарифы поднять, и они будут всем довольны.
 
Цитата


Перед внеочередными выборами в ВР, были массовые акции в поддержку Шария. Особенно Одесса произвела впечатление! Какие СМИ показывали это?:bk: Тут дело не в том, хороший Шарий или плохой, тут важен сам факт происходящего. СМИ обязаны были показать эти события, так как это часть нашей жизни и пусть люди сами решают плохо или хорошо, правильно или неправильно. Просто покажите, даже без комментариев. После этого, для меня украинские СМИ умерли! Уважения нет ни к кому, все засунули языки в жопу так как был приказ сверху и игнорировали эти события. С такими темпами, только в Ютубе можно будет получать информацию.

Перепрошую. Може уточните, від кого був наказ?
 
Цитата
У нас патриотизм своеобразный, по принципу "воровать плохо, но если ты патриотично настроенный, ходишь в вышиванке и т.д., то можно". Вот поэтому таким Шарий и не нравится. Если бы Шарий кучу роликов снимал о том как в России плохо, в каждом ролики Путину на фото рожки рисовал и подобное, вот для них он тогда был молодец. Мне кажется что если бы сделали телеканал круглосуточный, где только над Россией и Путиным смеялись и рассказывали что в Украине всё супер, то такие люди бы круглосуточно это бы и смотрели. При этом им даже зарплату можно урезать и тарифы поднять, и они будут всем довольны.
А Вы включите по спутнику РТР, там круглосуточно смеются, охают и ахают над Украиной))) И таких каналов там с десяток! Нам это надо?
Я лично включаю эти каналы и смотрю как раньше "квартал 95". Прикольно узнать что у тебя творится от людей которые мало того, что невьездные, да еще и находятся за пару тысяч км)))
 
Цитата
А Вы включите по спутнику РТР, там круглосуточно смеются, охают и ахают над Украиной))) И таких каналов там с десяток! Нам это надо?
Я лично включаю эти каналы и смотрю как раньше "квартал 95". Прикольно узнать что у тебя творится от людей которые мало того, что невьездные, да еще и находятся за пару тысяч км)))

О чем это говорит? Об оболванивании людей как с одной стороны, так и с другой. Телевизор я уже лет 7 не смотрю. Что там в России мне менее интересно, чем у нас.
 
Цитата
О чем это говорит? Об оболванивании людей как с одной стороны, так и с другой. Телевизор я уже лет 7 не смотрю. Что там в России мне менее интересно, чем у нас.
А телеканал "Трофей"?
 
Цитата
Перепрошую. Може уточните, від кого був наказ?
Приказ был от кондуктора трамвая №.....:al:
Вот Вы мне скажите, к чему этот вопрос, если разбираясь в политике должны понимать кто входит в состав НацРады, как говорится "Чьи будете?":do:...и кто над ними:al:
Вы смотрели их заседание, какая у них риторика? Как у определённых каналов они высматривали малейшие нарушение, но при этом отказывались замечать грубые нарушения со стороны пропагандонского канала "Прямая кишка"?:bk:
Вы наверное забыли, как "освещали" события, когда барыга как крыса, втихаря улетел на Мальдивы?:bf: У нас показывают по ТВ как лось на Виноградаре переплыв озеро убежал в заросли:bk: А вот как Президент страны, главнокомандующий, первое лицо государства улетел непонятно под какой фамилией на остров во время войны- не освещали!:eek: Чувствуете разницу, лось в Киеве и Президент?:wink:
Напомнить как некоторые политические силы тупо не приглашали на эфиры, когда там сидели представители политического прошлого?:wink: А ведь интересно было бы послушать новых людей!
А напомнить про опросы на ТВ и рейтинги?:wink: Там были включены вообще нулячие! При этом категорически отказывались включать в список некоторые политические силы.
И Вас это никак не смутило, совершенно?:tongue:
Или следующий вопрос будет: "А можно мне документы, где было отдано такое распоряжение?":tongue: Угадал?
Вы знаете, за последние 5 лет было столько фактов, цифр и доказательств, что просто капец!:dm: Особенно журналистских расследований. И ничего...Ворон ворону глаз не...:wink:
П.С. Помните Свинарчука? Знаете где он сейчас?:tongue: Нет-нет, не в СИЗО. Он в Испании отдыхает с блондинкой:be: Туловище, которое подозревается в ТАКИХ вещах во время войны......спокойно отдыхает себе в Испании:bk:
А Вы мне задаёте такие вопросы касательно наших СМИ...
 
Цитата
Приказ был от кондуктора трамвая №.....:al:
Вот Вы мне скажите, к чему этот вопрос, если разбираясь в политике должны понимать кто входит в состав НацРады, как говорится "Чьи будете?":do:...и кто над ними:al:
Вы смотрели их заседание, какая у них риторика? Как у определённых каналов они высматривали малейшие нарушение, но при этом отказывались замечать грубые нарушения со стороны пропагандонского канала "Прямая кишка"?:bk:
Вы наверное забыли, как "освещали" события, когда барыга как крыса, втихаря улетел на Мальдивы?:bf: У нас показывают по ТВ как лось на Виноградаре переплыв озеро убежал в заросли:bk: А вот как Президент страны, главнокомандующий, первое лицо государства улетел непонятно под какой фамилией на остров во время войны- не освещали!:eek: Чувствуете разницу, лось в Киеве и Президент?:wink:
Напомнить как некоторые политические силы тупо не приглашали на эфиры, когда там сидели представители политического прошлого?:wink: А ведь интересно было бы послушать новых людей!
А напомнить про опросы на ТВ и рейтинги?:wink: Там были включены вообще нулячие! При этом категорически отказывались включать в список некоторые политические силы.
И Вас это никак не смутило, совершенно?:tongue:
Или следующий вопрос будет: "А можно мне документы, где было отдано такое распоряжение?":tongue: Угадал?
Вы знаете, за последние 5 лет было столько фактов, цифр и доказательств, что просто капец!:dm: Особенно журналистских расследований. И ничего...Ворон ворону глаз не...:wink:
П.С. Помните Свинарчука? Знаете где он сейчас?:tongue: Нет-нет, не в СИЗО. Он в Испании отдыхает с блондинкой:be: Туловище, которое подозревается в ТАКИХ вещах во время войны......спокойно отдыхает себе в Испании:bk:
А Вы мне задаёте такие вопросы касательно наших СМИ...

Так багато емоційних слів. :ds: А можна було відповісти однією фразою.....:bj:
Я чесно скажу: особисто я не знаю, ХТО міг дати команду каналам Коломойського, Фірташа, Пінчука, Порошенко, Льовочкіна, Ахметова замовчати чи, навпаки, дружно верещати про якісь події. Тим більше в момент, коли було всім зрозуміло, що в Україні буде новий президент. От я у Вас і запитав. Але оскільки Вами написано багато і без толку, вибачайте, то я так розумію, що виділені мною в Вашому попередньому пості так как был приказ сверху слова Ви написали, не подумавши.
І про Свинарчука: а куди дивиться нинішня справедлива влада? Чому Свинарчук відпочиває в Іспанії а не сидить в СІЗО?:be: Я 100 днів чую і бачу тільки лозунги від яких, вибачають, зебілики пісяють від захвату, але чому НІЧОГО НЕ РОБИТЬСЯ? Петя заважає?:at: Зате вся Україна вже знає, які у нового президента гарні червоні труселя, що він любить шаурму, любить скакати по фонтанах і знімати всіх з роботи. Знаєте, скільки митників звільнили на Закарпатті? Жодного. Ось так.
 
Цитата
А Вы включите по спутнику РТР, там круглосуточно смеются, охают и ахают над Украиной))) И таких каналов там с десяток! Нам это надо?
Я лично включаю эти каналы и смотрю как раньше "квартал 95". Прикольно узнать что у тебя творится от людей которые мало того, что невьездные, да еще и находятся за пару тысяч км)))

не смотрите спутник ртр наночь - смотрите ютубик - https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM:dm:
украинские жлобопатриоты тока учаться у них "демократии"
 
Цитата
не смотрите спутник ртр наночь - смотрите ютубик -

А в ютубике Шароебика? НЕ, НИ ЗА ЧТО :ar:
 
Цитата
Я чесно скажу: особисто я не знаю, ХТО міг дати команду каналам Коломойського, Фірташа, Пінчука, Порошенко, Льовочкіна, Ахметова замовчати чи, навпаки, дружно верещати про якісь події.
А я вам честно скажу, что это просто детский сад: у каждого из выше перечисленных персон есть свой политический проект. И зачем им пиарить Шария и даже вообще упоминать о нем? Вот я например встретил на выборах соседа, так он вообще не знает кто это такой...:bk:
 
Цитата
Знаєте, скільки митників звільнили на Закарпатті? Жодного. Ось так.


Вы пропустили сегодня очередную серию голобородько по бурштину
https://www.president.gov.ua/news/zhodni-shemi-ne-dopomozhut-uniknuti-vidpovidalnosti-preziden-56817
 
Цитата
А я вам честно скажу, что это просто детский сад: у каждого из выше перечисленных персон есть свой политический проект. И зачем им пиарить Шария и даже вообще упоминать о нем? Вот я например встретил на выборах соседа, так он вообще не знает кто это такой...:bk:

Ви прикидаєтесь? До чого тут Шарій? Мова йшла про те, що, виявляється, ХТОСЬ може дати команду ВСІМ, чи майже всім каналам України показувати чи не показувати ТУ чи ІНШУ подію.
 
Цитата
Вы пропустили сегодня очередную серию голобородько по бурштину
https://www.president.gov.ua/news/zhodni-shemi-ne-dopomozhut-uniknuti-vidpovidalnosti-preziden-56817

Не пропустив :ds: Але щось мені підказує, що ККД чергової "великої чистки рядів", тепер у Житомирській області, буде такий самий, як у двигуна на холостому ходу.....
 
Цитата
Ви прикидаєтесь? До чого тут Шарій? Мова йшла про те, що, виявляється, ХТОСЬ може дати команду ВСІМ, чи майже всім каналам України показувати чи не показувати ТУ чи ІНШУ подію.

Просто в данной ситуации так сложилось, что владельцам медиа ресурсов, а по совместительству еще и хозяевам политических партий выгоден был "заговор молчания". Это говорит о том, что журналистика находится под давлением своих владельцев, если по простому пиз..т то шо скажут... Оправдания? Как у таможни, гаишников, "лесорубов", браконьеров и т.д. - треба ж дiтей i родину годувати...:ag::ca:
 
Цитата
А телеканал "Трофей"?
Не смотрю.
 
Цитата
Так багато емоційних слів. :ds: А можна було відповісти однією фразою.....:bj:
А Вас бы короткий ответ устроил?
Вы изначально задаёте вопрос, на который знаете ответ. По крайней мере на 99%. Без определённого человека, ничего бы не делалось.

Цитата
Я чесно скажу: особисто я не знаю, ХТО міг дати команду каналам Коломойського, Фірташа, Пінчука, Порошенко, Льовочкіна, Ахметова замовчати чи, навпаки, дружно верещати про якісь події.
Все перечисленные Вами люди знакомы между собой и довольно хорошо. Отлично раздерибанили страну и каждый имеет свой кусок. Зачем им кто-то левый, который решил что-то изменить?:wink:

Цитата
От я у Вас і запитав. Але оскільки Вами написано багато і без толку, вибачайте, то я так розумію, що виділені мною в Вашому попередньому пості так как был приказ сверху слова Ви написали, не подумавши.
Вы ошибаетесь, я отлично подумал прежде чем написать свой пост.

Цитата
 І про Свинарчука: а куди дивиться нинішня справедлива влада? Чому Свинарчук відпочиває в Іспанії а не сидить в СІЗО?:be: Я 100 днів чую і бачу тільки лозунги від яких, вибачають, зебілики пісяють від захвату, але чому НІЧОГО НЕ РОБИТЬСЯ? Петя заважає?:at: Зате вся Україна вже знає, які у нового президента гарні червоні труселя, що він любить шаурму, любить скакати по фонтанах і знімати всіх з роботи. Знаєте, скільки митників звільнили на Закарпатті? Жодного. Ось так.
То есть Вас так раздражает то что за 100 дней ничего не происходит позитивного, как на сегодняшний день, но при этом 5 лет правления Пети Вы не очень-то и комментируете, упуская из вида действия как самого царька так и его прихлебателей:wink:
Ну, я уж точно к "зебіликам" не отношусь, о чем неоднократно писал.
Отвечаю дальше. Уже разве поменяли Ген. алкоголика Украины? Нет? Так какие вопросы, сам Зе должен схватить Свинарчука и кричать Богдану, вали его на пол и давай вязать?
Чем Вас задела шаурма с красными труселями и пробежка под фонтаном?
Я бы перечислил Петины заслуги, но боюсь Вы как и Ваши коллеги по любви к Пэдро скромно проигнорируете мои слова.
Не переживайте, снимут и тех. Главное почему он не снял в Закарпатье вопрос поднят, а почему тот за 5 лет никого не трогал, вопрос не поднимался:ap: Не перестаю вами всеми удивляться.

Цитата
Ви прикидаєтесь? До чого тут Шарій? Мова йшла про те, що, виявляється, ХТОСЬ може дати команду ВСІМ, чи майже всім каналам України показувати чи не показувати ТУ чи ІНШУ подію.
Ага, задавая мне вопрос насчёт СМИ, кто же это мог так на них повлиять, Вы ни капельки не прикидывались?!:ap:
Напишу повторно. Мне не трудно, специально для Вас.
Почему купающегося лося на Виноградаре показывают в новостях, а улетающего Президента на Мальдивы во время войны, под чужой фамилией ни одно СМИ не озвучивало? :ds:  Я для Вас жирным выделил, что бы случайно не проскочило мимо Ваших глаз моё сообщение. Вот надо же, бегущий лось оказался актуальнее во время войны, чем  улетающий главнокомандующий.
Так что Вы там говорили насчёт:
Цитата
Мова йшла про те, що, виявляється, ХТОСЬ може дати команду ВСІМ, чи майже всім каналам України показувати чи не показувати ТУ чи ІНШУ подію.
 
Crank, а Вы случайно не знаете, кто "давал добро" на массовую вырубку Карпат за последние 5 лет, когда даже местные офуевали от этих масштабов, а?:wink:
Напомню, возможно Вы не знаете. Голова ДПСУ назначается Указом Президентом. С погранцами разобрались:bf:
Что там у нас с СБУ и Грицаком, а? Ой, ёптель и тут Петя:bk:
Бестолковый, не компетентный Ген. алкоголик Украины. Тут даже и писать лишний раз не хочется про это недоразумение.
Про Авакова Вы тоже знаете не мало наверное.
Это я к чему всё.....а про то, что кто-то "даёт своё добро":wink: А Вы прям так заинтересованы, кто же это такой, кто может влиять на СМИ:tongue:
Так что я Вас прошу, прежде чем критиковать Зе, Вы хоть ради приличия попробуйте ответить самому себе(тут Вы всё равно не ответите...), кто стоит за вырубкой Карпат, чьи люди с этим связаны, с бурштыном, с ручным СМИ в стране:wink: И самое важное, при ком такой разгул беззакония начался и по сей день происходит...
 
Цитата
А Вас бы короткий ответ устроил?

Цитата
Crank,
Так что я Вас прошу, прежде чем критиковать Зе, Вы хоть ради приличия попробуйте ответить ..................... при ком такой разгул беззакония начался и по сей день происходит...

Більше і з Вами сперечатися не буду, і запитувати нічого не буду :ds:
 
Цитата
Більше і з Вами сперечатися не буду, і запитувати нічого не буду :ds:
Вот и замечательно:ds:
А на мой вопрос, который я выделил жирным, так и не ответили:wink: Кто бы сомневался...
 
https://www.youtube.com/watch?v=pBCowVvgW5w
старьЁ. фейк. неправда...
а он настоящий
и лохов разводить как баранов - это бизнес
 
Цитата
Вот и замечательно:ds:
А на мой вопрос, который я выделил жирным, так и не ответили:wink: Кто бы сомневался...

Каюсь, там було стільки букв, що я його просто не дочитав. :ah: Та й відповідь Вам була непотрібна. Але й Ви не відповіли на мій :al:
PS На цьому все........:bs:
 
Цитата
Ну, я уж точно к "зебіликам" не отношусь, о чем неоднократно писал.
На выборы не ходили?
 
Современные технологии в действии, результаты мы видим...
https://korrespondent.net/ukraine/4128790-sluha-naroda-ymela-armyui-tainykh-komyssarov-smy

Но меня больше раздражает то, что в стране война, в плену заложники, а новый президент ездит в Одессу похихикать да в красных труселях порисоваться. Это самое то время.
Здорово его Эрдоган под....нул относительно браслетиков с именами моряков.
Но пиплу нравится популизм и когда ему сладко сцут в ушки и обещают. Скоро 100 дней заканчиваются, а что сделано прэзедентом, кроме сладких обещаний и показательных порок ? Всё порох мерзкий мешает, задолбал уже ))))
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Вот до чего доводит политический фанатизм!!!!
https://kiev.informator.ua/2019/08/13/pod-kievom-muzhchina-ubil-znakomogo-vo-vremya-rybalki/amp/
 
Цитата
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Вот до чего доводит политический фанатизм!!!!
https://kiev.informator.ua/2019/08/13/pod-kievom-muzhchina-ubil-znakomogo-vo-vremya-rybalki/amp/
Хочу поправить - МОЖЕТ ПРИВЕСТИ
А может они закуску не поделили...
 
Иногда складывается впечатление, что порохобот имеет более широкое значение, даже медицинское. Чёрт его знает, может психическое отклонение есть у этой категории людей, так как не замечать очевидные вещи, не видеть то, что происходит здоровому человеку не свойственно:db:
Человека раздражает то, что Зе полетел в Одессу, искупался там в красных труселях и похихикал даже, а ведь в стране война и заложники. Не то время мол. Хорошо, у каждого своё мнение, ок:bf:
Значит во время войны купаться в Одессе- это моветон, ниЗЗя, ну война же:bf:
А вот на Мальдивах купаться мооожна:dv: Даже во время войны:bf:

Я не понимаю, у некоторых раздражение вызывает ещё красный цвет труселей? Об этом неоднократно писалось. Наверное Петя на Мальдивах был в трусах другого цвета, скорее всего патриотических цветов.
Дальше. Зе хихикал в Одессе? Ну сволочь!:bl: Вот Петя на Мальдивах и не улыбнулся даже ни разу, сидел всю неделю грустный возле своего бунгало и смотрел вдаль...Даже слезу пустил, которая растворилась в бирюзовых водах океана... И пленных в то время не было, да?:tongue:
Хорошо, что этого "агрессивного меньшинства" в стране порядка 8-9%.
И ещё. Кто-то там рассказывал как сладко сцут в ушки?:ap: Порохоботам и в глазки ещё сыкнули не мало, вон Петя своих детей под ДБР привёз, устроил шоу. Уже детьми прикрывается, хотя он любитель использовать в целях показухи именно детей. И главное одели их как:bj: Это первое, что все начали замечать:ap: Дети олигарха, миллиардера, ну вот на какой контингент это рассчитано?:an:
 
Цитата
Иногда складывается впечатление, что порохобот имеет более широкое значение, даже медицинское. Чёрт его знает, может психическое отклонение есть у этой категории людей, так как не замечать очевидные вещи, не видеть то, что происходит здоровому человеку не свойственно:db:
Человека раздражает то, что Зе полетел в Одессу, искупался там в красных труселях и похихикал даже, а ведь в стране война и заложники. Не то время мол. Хорошо, у каждого своё мнение, ок:bf:
Значит во время войны купаться в Одессе- это моветон, ниЗЗя, ну война же:bf:
А вот на Мальдивах купаться мооожна:dv: Даже во время войны:bf:

Я не понимаю, у некоторых раздражение вызывает ещё красный цвет труселей? Об этом неоднократно писалось. Наверное Петя на Мальдивах был в трусах другого цвета, скорее всего патриотических цветов.
Дальше. Зе хихикал в Одессе? Ну сволочь!:bl: Вот Петя на Мальдивах и не улыбнулся даже ни разу, сидел всю неделю грустный возле своего бунгало и смотрел вдаль...Даже слезу пустил, которая растворилась в бирюзовых водах океана... И пленных в то время не было, да?:tongue:
Хорошо, что этого "агрессивного меньшинства" в стране порядка 8-9%.
И ещё. Кто-то там рассказывал как сладко сцут в ушки?:ap: Порохоботам и в глазки ещё сыкнули не мало, вон Петя своих детей под ДБР привёз, устроил шоу. Уже детьми прикрывается, хотя он любитель использовать в целях показухи именно детей. И главное одели их как:bj: Это первое, что все начали замечать:ap: Дети олигарха, миллиардера, ну вот на какой контингент это рассчитано?:an:

Ну-ну...:ao:
 
Николай, так за кого голосовали на президентских?
 
Цитата
Николай, так за кого голосовали на президентских?

Не скаже. :ds: Я колись в колеги SHEFa питав, так пан Микола прочитав мені цілу лекцію про таємничість голосування :bk:
 
Коля, ты уж извини за правоту, но к психиатру нужно тебе. А лучше взять подружку или лучше без(там найдешь))) и к морю..... на Лазурный бережок, хотя бы на пару неделек.....проветрится.
З.Ы. Только не на Кипр)))
 
Цитата
Коля, ты уж извини за правоту, но к психиатру нужно тебе. А лучше взять подружку или лучше без(там найдешь))) и к морю..... на Лазурный бережок, хотя бы на пару неделек.....проветрится.
З.Ы. Только не на Кипр)))

А що з Кіпром не так?
Я щось пропустив?))
Нормальний відпочинок і на тунця можна поїхать.
Правда вони там невеликі клюють(клювали)...
 
Цитата
Я щось пропустив?))
Дофига русских....очень дофига, но они правда в основном мирные и украинцев боятся))). Хватает немецкого быдла...Это типа они мусор вынесли....
 
Да на Кипре в свое время отчебучил греческий воин, нагнулся турок серьезно(кому интересно Гугл поведает), но наши боты, боты, просто "э...батьголозоппы", Николай а у Вас в голове мыло - поэтому идут просто пузыри. Но ни в коей мере не примите на свой счет, не берите тяжёлого в руки, уж лучше по "клаве", по "клаве" майкрософтовской, каждый щелчок шо "пиндосам" по лбу ;)))
 
Оооо, как возбудилось "агрессивное меньшинство":bj:
даже пресс-секретарь Цеголко в своё время подтвердил информацию с Мальдивами, а порохоботы на форуме морозятся:ap:
Цитата
Ну-ну...:ao:
Очень содержательный пост:db:
Было бы что сказать по сути, да?:wink: Вот хочется ответить и даже не сдержались, но......трудно что-то против известных фактов возразить:wink:
Цитата
Не скаже. :ds: Я колись в колеги SHEFa питав, так пан Микола прочитав мені цілу лекцію про таємничість голосування :bk:
Дело не в тайном голосовании:bf: Вы очень редко читаете эту ветку. Я тому человеку задавал очень много вопросов, причём цитировал Конституцию, Законы, Постановы разные с Указами и просил просто ответить, а иногда прокомментировать те или иные события и как Вы думаете, он отвечал?:wink: Правильно, не отвечал. Так что общаюсь с ним в приемлемой для него стиле:bk:
Цитата
Коля, ты уж извини за правоту, но к психиатру нужно тебе.
В чём заключается твоя правота?:eek: Лишь бы как-то попытаться задеть меня? Я тебя прошу, меня такое не затронет:bl: Извини, но ты сейчас просто ляпаешь языком, пишешь глупости.
Послушай Сергей, тебе как и твоим любителям Пети так же нечего ответить, вот ты и ищешь пути  съезда с темы, переводя на отдых и т.д.
Ну так уж получилось, что такая большая концентрация порохоботов тут на форуме, ну бывает, что же поделать:ap:
Цитата
Да на Кипре в свое время отчебучил греческий воин, нагнулся турок серьезно(кому интересно Гугл поведает), но наши боты, боты, просто "э...батьголозоппы", Николай а у Вас в голове мыло - поэтому идут просто пузыри. Но ни в коей мере не примите на свой счет, не берите тяжёлого в руки, уж лучше по "клаве", по "клаве" майкрософтовской, каждый щелчок шо "пиндосам" по лбу ;)))
Сколько раз Вы перечитывали своё сообщение?:bj:
Надеюсь хоть сами поняли, что хотели сказать.
 
Есть вечный жид, а есть вечный оппозиционер.:)))
 
Блин, уже почти всё "озлобленное меньшинство" собралось":bj:, буквально нескольких людей не хватает...
Порохоботы форума дали бы отпор бойцам МЧС, так оперативно как по тревоге все сбежались и начали Петю своего защищать:bj:
8%-9% от всех граждан Украины и какие, ух!:am: Злобные:ap:
Вы мне аж настроение перед футболом подняли, дай Бог "Динамо" ещё победит, так вообще будет:ay:
 
Цитата
Лишь бы как-то попытаться задеть меня?
Я тебя наоборот успокоить хочу....ну раз ты считаешь по другому...то ихст.
Цитата
начали Петю своего защищать
Это ******.....других слов нет.
 
Цитата
Я тебя наоборот успокоить хочу....ну раз ты считаешь по другому...то ихст.
Спасибо за беспокойство, но меня успокаивать не надо, с мной всё хорошо:ds:
Цитата
Это ******.....других слов нет.
Тебе бы самому уЗБаГоиться:ap:
 
Цитата


Очень содержательный пост:db:

А що ще можна було написати на Ваш спіч???:ds:


Цитата
Сколько раз Вы перечитывали своё сообщение?:bj:
Надеюсь хоть сами поняли, что хотели сказать.
Якщор не зрозуміли - я перекладу: він написав, що у Вас в голові мило....:ds:
Цитата

Вы мне аж настроение перед футболом подняли, дай Бог "Динамо" ещё победит, так вообще будет:ay:

От Динамо не чіпайте!:aq: Тим більше, в цій гілці. Динамо - це святе!
 
Николай, хорошо ещё раз - просто как убога и не состоятельна и не конструктивна Ваша критика, пусть Порошенко, пусть Зеленского, Ваши уничижительно-омерзительно-ласкательные игры словами раззадоривающие соотечественников, не добавляют Вам ничего, кроме разочарования и чувства самоозадаченности - блин неужели и я такой дол...еб. Это как идешь- старушка просит на хлеб (шамкает беззубым ртом, руки трясутся), даешь, идешь- а сердце не на месте, вопрос то не закрыт, а жизнь продолжается и без наших умозаключений. От нас остаются только - ПОСТУПКИ и ЛЮБОВЬ близких и главное к близким :)
 
Цитата
А що ще можна було написати на Ваш спіч???:ds:
Не съезжайте, нечего ответить просто.
То Вы в моём посту так и не поняли, что речь шла про Порошенко, то не смогли прочитать жирным шрифтом другое моё сообщение:wink:

Цитата
Якщор не зрозуміли - я перекладу: він написав, що у Вас в голові мило....:ds:
А больше он ничего не писал? Да Вы переводчик ещё тот я смотрю:ap:

Цитата
От Динамо не чіпайте!:aq: Тим більше, в цій гілці. Динамо - це святе!
Я болею за Динамо Киев всю жизнь! Вот сколько себя помню, столько и являюсь болельщиков Динамо Киев! До сих пор есть билеты, которым более 20 лет, есть с матча Динамо - Барселона(1997г.), помню тот матч как сейчас:db: Я ребёнком бегал сам на футбол, за 4-5 часов до матча проходил на стадион и ждал пока приедут менты и отцепят стадион, а там уже просился пропустить на трибуну или пролазил на верхние ряды нижнего яруса. Ребёнок там мог пролесть:wink: И живя рядом с НСК Олимпийский, посетил столько матчей с участием Динамо, что дай Бог каждому!:bf: В школьные годы, приобретал абонемент и посещал все матчи, тогда  на стадионе "Динамо" проходили матчи. Я много ещё могу рассказывать обо всём этом...
Так что извините, но что писать про Динамо, я Вас спрашивать не буду!:bf:
 
Я процитирую только часть Вашего поста, так как концовка предложения вообще непонятно к чему, зачем...:be:
Цитата
Николай, хорошо ещё раз - просто как убога и не состоятельна и не конструктивна Ваша критика, пусть Порошенко, пусть Зеленского
Ага, хорошо. Можно мне конкретный пример убогой, несостоятельной и не конструктивной критики касательно Пети и Зе?!
Пожалуйста, приводите примеры и показывайте:bf: Я с удовольствием посмотрю, прочитаю и выслушаю Вас внимательно.
Я свою критику всегда аргументирую, либо это чисто юридических моментов касается, где я неоднократно параллельно цитирую КУ, ЗУ и др. норм.-пр. акты или же с точки зрения совести и морали.
Очень интересно, что Вы там напишите, за язык как говорится никто не тянул, жду...:bf:
 
Цитата
Дофига русских....очень дофига, но они правда в основном мирные и украинцев боятся))). Хватает немецкого быдла...Это типа они мусор вынесли....

Да ладно вам, быдло не имеет национального признака.
 
Цитата
Не съезжайте, нечего ответить просто.
То Вы в моём посту так и не поняли, что речь шла про Порошенко, то не смогли прочитать жирным шрифтом другое моё сообщение:wink:


А больше он ничего не писал? Да Вы переводчик ещё тот я смотрю:ap:


Я болею за Динамо Киев всю жизнь! Вот сколько себя помню, столько и являюсь болельщиков Динамо Киев! До сих пор есть билеты, которым более 20 лет, есть с матча Динамо - Барселона(1997г.), помню тот матч как сейчас:db: Я ребёнком бегал сам на футбол, за 4-5 часов до матча проходил на стадион и ждал пока приедут менты и отцепят стадион, а там уже просился пропустить на трибуну или пролазил на верхние ряды нижнего яруса. Ребёнок там мог пролесть:wink: И живя рядом с НСК Олимпийский, посетил столько матчей с участием Динамо, что дай Бог каждому!:bf: В школьные годы, приобретал абонемент и посещал все матчи, тогда  на стадионе "Динамо" проходили матчи. Я много ещё могу рассказывать обо всём этом...
Так что извините, но что писать про Динамо, я Вас спрашивать не буду!:bf:

:dm::dm::dm:    Я йому про індики, а він мені про кури дикі.... З'їздили б Ви на рибалку :ds:
 
Цитата
Николай, хорошо ещё раз - просто как убога и не состоятельна и не конструктивна Ваша критика, пусть Порошенко, пусть Зеленского, Ваши уничижительно-омерзительно-ласкательные игры словами раззадоривающие соотечественников, не добавляют Вам ничего, кроме разочарования и чувства самоозадаченности - блин неужели и я такой дол...еб. Это как идешь- старушка просит на хлеб (шамкает беззубым ртом, руки трясутся), даешь, идешь- а сердце не на месте, вопрос то не закрыт, а жизнь продолжается и без наших умозаключений. От нас остаются только - ПОСТУПКИ и ЛЮБОВЬ близких и главное к близким :)

Я вас прошу, вот только не надо строить из себя Довлатова... Если можете конструктивно критиковать новую и уходящую власть, то с нетерпением ждем ваших умозаключений... Мне простодушные опусы Шкодика нравятся, во всяком случае в них нет фальши...
 
А мне понравилось как сын Порошенко, тот который фанфан тюльпан, оказывается не владеет украинским языком. :ap: Оказывается потому что у него всё окружение русскоязычное. :eek: Это ж что ж получается, его папа выступает и рассказывает что он такой патриот, и он за всё украинское. И я вот вспоминаю что вроде как песню он пел: "Армiя, МОВА, вiра", а сына языку не научил.
 
Цитата
"Армiя, МОВА, вiра", а сына языку не научил.
Так раньше и войны с Россией не было и большинство так и поступало...
 
Приятная новость.https://www.interfax.ru/business/672688
 
https://youtu.be/roWKQdJ9RaU :bj: Ну Толик даёт, давно так не смеялся. Особенно как жена Грымчака рассказывает: "У нас изъяли 5 пуль, ... они наверное остались со времени майдана, потому что тогда была проблема с оружием". :bj:
 
Антон-Сергей мешает прогрессу, благодетель.
Как так, народная ж власть )))
https://korrespondent.net/ukraine/4130038-subventsyui-horodam-zaderzhyvauit-po-prosbe-op-smy
 
Вот это троллинг - высший пилотаж! Требую продолжения банкета...:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=Kbka1r0dv54&list=PL5Dp3frI99irCwxM7f-NmwSylVupCidfa
 
Цитата
Антон-Сергей мешает прогрессу, благодетель.
Как так, народная ж власть )))
https://korrespondent.net/ukraine/4130038-subventsyui-horodam-zaderzhyvauit-po-prosbe-op-smy

Ответ на 11,30 мин. https://youtu.be/_2KpMvF7KeI
 
Главное, что все по честному - прозрачно и открыто. :ab:
"......В "Нафтогазі" відзвітували про підготовку до зупинки транзиту російського газу
базовий варіант полягає в тому, що з 1 січня 2020 року транзиту російського газу через територію України не буде. Це майже 3% українського ВВП. Загальний ефект на валовий національний продукт становить приблизно 4 відсотки. 4% економіки України залежить від надходжень від транзиту. Їх не буде, швидше за все”, – вважає Вітренко.....
Правда,паралельно Витренко,отвечая на вопрос о премии:
(....Главный коммерческий директор НАК "Нефтегаз Украины" Юрий Витренко  отправил со счетов "Ощадбанка" на счет жены Ирины Шафрановой-Витренко в Лихтенштейне 1 млн 900 тыс. евро и 2 млн 900 тыс. долларов США...)
ответил:
Транзита не будет, но мы это компенсируем десятками миллиардов долларов от России, которые отсудим в арбитраже.
На вопрос когда бюджет получит эти деньги, которые в отличие от премии только в прожектах, он ответил, да, пройдет очень-очень много лет, но мы все компенсируем.
На вопрос, а отсудим ли мы вообще эти десятки миллиардов долларов,ответил - будем надеяться на лучшее.Вот как-то так."
 
Всіх зі святом! Ми переможемо:am:
 
Цитата
Всіх зі святом! Ми переможемо:am:

:dn:
Підтримую!!!
 
https://korrespondent.net/ukraine/4133754-svadba-v-sen-trope-bohdan-usnul-v-aeroportu-na-koleniakh-u-devushky

Устал малыш за 100 дней )))
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4133754-svadba-v-sen-trope-bohdan-usnul-v-aeroportu-na-koleniakh-u-devushky

Устал малыш за 100 дней )))

А мне нравится - очень мило. :ab:
 
Цитата
А мне нравится - очень мило. :ab:
кто-бы сомневалсо....:ap:
 
))))))))))))))):al::aq::at:
 
Вчера "Бойцовский ринг" был заменен на " Советский цирк".
А в основном прекрасная маркиза, все хорошо...все хорошо.
 
У «Слузі народу» назвали прийнятну зарплату для нардепа

Народні обранці повинні отримувати не менше 100 тисяч гривень  заплати. Про це заявив новообраний нардеп від «Слуги народу» Олександр  Качура.
   
  За словами Качури, винагорода за працю повинна відповідати рівню ухвалення рішень в парламенті.
http://dialogs.org.ua/people/25208/?fbclid=IwAR1mqgaFdrvIk0fv3mX9j2a7KQZ173e1N4PQjxY3k6JBPx7OveI­3Z9KQ1PQ
 
https://korrespondent.net/ukraine/4134632-mnoho-nedvyzhymosty-y-piat-avto-deklaratsyia-spykera-razumkova

Из народа власть пришла, бедные все, аки церковные мыши.

Шоу начинается, надеюсь будет недолгим.
 
Цитата
Из народа власть пришла, бедные все, аки церковные мыши.
Если он умный, то почему должен быть бедным? Бедный это хорошо? Петр Алексеевич был очень бедным?:dc:
 
Цитата
Шоу начинается, надеюсь будет недолгим.
Вся жизнь впереди, надейся и жди..:ag:
https://www.youtube.com/watch?v=DKuyBqPtHN8
 
Цитата
У «Слузі народу» назвали прийнятну зарплату для нардепа

Народні обранці повинні отримувати не менше 100 тисяч гривень  заплати. Про це заявив новообраний нардеп від «Слуги народу» Олександр  Качура.
   
  За словами Качури, винагорода за працю повинна відповідати рівню ухвалення рішень в парламенті.
http://dialogs.org.ua/people/25208/?fbclid=IwAR1mqgaFdrvIk0fv3mX9j2a7KQZ173e1N4PQjxY3k6JBPx7OveI­3Z9KQ1PQ

"Сейчас месячная ставка польского депутата составляет 10 тыс. злотых (около €2,4 тыс) "
Но у нас уже продукты дороже чем в Польше, а депутаты должны хорошо питаться. Понятное дело, их зарплата должна быть больше чем у польских коллег...:ag::ca: В раисии тоже не обижают своих законодателей, а вот моя любимая Италия так вообще впереди планеты всей:
"Зарплата депутатов Государственной думы России в среднем в месяц составляет 6,5 тысячи долларов, депутатов парламента Казахстана - 2,5 тысячи долларов в месяц.
Самую высокую зарплату в Европейском союзе получают итальянские парламентарии - в среднем 15,5 тысячи долларов в месяц. Самая маленькая заработная плата в ЕС у испанских народных избранников - 3,7 тысячи долларов в месяц. Между тем конгрессмены США получают ежемесячно 14,5 тысяч долларов".
 
:bj::bj:глава МВД и какой-то премьер-министр:bj::bj:


 
Цитата
и какой-то премьер-министр
Кто такой этот премьер и кто его знает....
https://www.youtube.com/watch?v=PtvKjMD6qqU
 
Цитата
:bj::bj:глава МВД и какой-то премьер-министр:bj::bj:



Хороший кадр, Аваков на Дон Арсена похож. Этот так просто не уйдет...
 
Стрёмные времена однозначно имеют место. Перемены на кону. Как карта ляжет для Нени, хер его знает... Но хрюндели резко активизировались. Сцыкотно видать, не все же свалят к партнёрам. Тужить за отечеством издалека, лихорадочно пытаясь потратить нажитое не по известным заповедям. Кураторы дрюкают крупняк, удел их шестёрок и вовсе печален. Эпическая битва свинарчуков с бениной гвардией вполне может завершится викторией соросовского отродья. А тогда... Манюпасы заплатят по надуманным счетам так, что "живые позавидуют мертвым"!
 
Цитата
Кто такой этот премьер и кто его знает....
https://www.youtube.com/watch?v=PtvKjMD6qqU

У человека другие задачи. Вышиванка а-ля народ, борода а-ля,, братский народ,, про физиологию... Хм. Если в хрущевки провести интернет, дать плодиться бактериям и им задавать вопросы такого плана, ответ на который не важен априори. То вопрос наверное к шоу - корру. Зачем?
 
Покращання продолжается)))
Зарплати для міністрів у 10 тисяч доларів, а это 260-270 тысяч грн)))
https://24ks.news/vs-novini/5861-pdnyati-zarplati-mnstrv-do-10-tisyach-ta-prodati-privat-persh-kroki-novogo-premyera.html?fbclid=IwAR1H_iRqk2bbow2T93TegbDBVjNJVdpGWBgvcmLV01aNCMVgL1l­fpyM9RnE
 
Цитата
Покращання продолжается)))
Зарплати для міністрів у 10 тисяч доларів, а это 260-270 тысяч грн)))
https://24ks.news/vs-novini/5861-pdnyati-zarplati-mnstrv-do-10-tisyach-ta-prodati-privat-persh-kroki-novogo-premyera.html?fbclid=IwAR1H_iRqk2bbow2T93TegbDBVjNJVdpGWBgvcmLV01aNCMVgL1l­fpyM9RnE


ЗП министра в 2.5 раза больше ЗП учителя - так это ИМХО не много...чо...
 
А сколько по вашему должен получать министр или депутат?
Ну чтобы реально на благо Украины работал и не воровал (т.е. з.п. хватало, чтобы не воровать)
 
У Верховну Раду України внесли законопроект, який передбачає зняття відповідальності з осіб, причетних до підтримки терористів “Л/ДНР”. Як повідомляється на сайті парламенту, його ініціаторами стала група депутатів, більшість із яких балотувалися на виборах від “Опозиційного блоку”. Документ був зареєстрований 29 серпня, – пише obozrevatel. Він називається “Про недопущення кримінального переслідування, притягнення до кримінальної відповідальності і покарання осіб-учасників подій на території Донецької, Луганської областей”.

Джерело: https://shlyahta.com.ua/vy-zrobyly-tse-razom-radi-zaproponuvaly-amnistiiu-dlia-l-dnr/?fbclid=IwAR0jsSDnlY8ZyxOsrDiCJglGsRH1jC9FduR7u6s65ACZxMM5qQh­2w-vV0Yc
© shlyahta.com.ua
 
Цитата
А сколько по вашему должен получать министр или депутат?
Ну чтобы реально на благо Украины работал и не воровал (т.е. з.п. хватало, чтобы не воровать)

Дима, в том то и дело, им сколько не дай все мало, а воровать они никогда не прекратят! По крайней мере эти. Доказано жизнью.
Но печальнее всего то, что они не с того начинают!
 
Цитата
А сколько по вашему должен получать министр или депутат?
Ну чтобы реально на благо Украины работал и не воровал (т.е. з.п. хватало, чтобы не воровать)
Нет предела.., это все лапша. Чем больше доход, тем больше запросы и траты... и хочется еще больше...  Это доказано, ну и проверено на себе)
 
Цитата
Нет предела.., это все лапша. Чем больше доход, тем больше запросы и траты... и хочется еще больше...  Это доказано, ну и проверено на себе)
Так шо они должны получать как учитель в школе?
 
Цитата
А мне нравится - очень мило. :ab:

А президенту не нравится.

https://korrespondent.net/ukraine/4134943-zelenskyi-o-poezdke-bohdana-v-sen-trope-on-ne-ymel-prava-tam-huliat
 
Цитата
Так шо они должны получать как учитель в школе?
Ну во первых про таких как учителя они в первую очередь и должны думать.., для того они там и сидят.., а не с себя начинать...
 
Цитата
Ну во первых про таких как учителя они в первую очередь и должны думать.., для того они там и сидят.., а не с себя начинать...
И все же - я хотел бы услышать ответ.
 
Цитата
И все же - я хотел бы услышать ответ.
Какой ответ? Дима, они и на данный момент получают намного больше учителей.., и это даже без других доплат и привилегий которые они имеют....
Сравни сам, в Германии где средняя зарплата примерно 3800 евро, зарплата депутата около 9000...

Так о каких поднятиях можно говорить в нашей стране, где средний доход составляет 300 евро?

Все просто до безобразия, не денежный стимул, а желание и результат... А результат это рост уровня экономики, ну и соответственно дохода граждан страны... Короче, сначала стулья потом деньги)
 
Цитата
А президенту не нравится.

https://korrespondent.net/ukraine/4134943-zelenskyi-o-poezdke-bohdana-v-sen-trope-on-ne-ymel-prava-tam-huliat

Имел ввиду саму фотку. Об отношениях и субординации внутри команды ЗЕ понятия не имею.
 
Цитата
Нет предела.., это все лапша. Чем больше доход, тем больше запросы и траты... и хочется еще больше...  Это доказано, ну и проверено на себе)

Не надо всех ровнять по себе. Знаю немало очень не бедных людей, которые абсолютно безразличны к " и хочется еще больше..."
Как говорил когда то мой шеф: им никому ничего не надо доказывать.:ab:
 
Цитата
Какой ответ? Дима, они и на данный момент получают намного больше учителей.., и это даже без других доплат и привилегий которые они имеют....
Сравни сам, в Германии где средняя зарплата примерно 3800 евро, зарплата депутата около 9000...

Так о каких поднятиях можно говорить в нашей стране, где средний доход составляет 300 евро?

Все просто до безобразия, не денежный стимул, а желание и результат... А результат это рост уровня экономики, ну и соответственно дохода граждан страны... Короче, сначала стулья потом деньги)

Я может быть с вами частично и соглашусь. Но где найти высокопрофессиональных специалистов на должность министра за прозаическую зарплату? Они по "корпорациям" все сидят, жизнь уходит - люди хотят жить здесь и сейчас. Даже если они свiдомi патрiоти. :ab: Вопрос в другом, если платите высокую зарплату, то и ответственность соответствующая должна быть.
 
"- Коболев и Витренко в порядке. Какие цели и задачи перед ними ставили, они такие и выполняли. Да, "Нафтогаз" заработал 50 млрд. за год по действующему плану. А сколько населения ограблено новыми тарифами? На какую сумму? А сколько украинцев уехало из страны из-за того, что "Нафтогаз" заработал? А сколько стоит один уехавший человек? Когда из СССР уехал миллион евреев, Советский Союз прекратил существование. Во сколько оцениваем инвестиции в воспитание и образование одного советского еврея? В 100 тысяч оцениваем? Значит, уехало 100 млрд. из страны, вот какой убыток. Ну 100 тыс. надо минимум потратить, чтобы одного человека выкормить, вырастить, детский сад, пионерия, комсомол, университет, завод, армия. Везде ж надо его кормить, одевать, обувать, все ж бесплатно. Лечить надо. В итоге он потом берет и уезжает. А сколько украинцев уехало? 10 миллионов? Украинцам страны Запада открывают все двери – порядочные, культурные, работящие граждане. По 100 тысяч давайте оценим воспитание и обучение за каждого, сколько будет? Триллион долларов – вот это наши только потери рабочей силы за 28 лет, и нам это никто не компенсирует. И мы должны прекратить терять людей, и наша страна должна быть направлена на эту задачу."

"Потому что Крючков знает столько, что если бы его экстрадировали из Германии когда Порошенко еще был у власти – уверяю, его вздернули бы в СИЗО, и нашли бы завещание: "Прошу никого не винить"."
Игорь Валерьевич жжет напалмом... :ag: https://m.censor.net.ua/resonance/3145520/igor_kolomoyiskiyi_poroshenko_uderjal_s­tranu_v_samoe_tyajeloe_vremya_k_natsionalizatsii_privatbanka­
 
Цитата
Не надо всех ровнять по себе. Знаю немало очень не бедных людей, которые абсолютно безразличны к " и хочется еще больше..."
Вы опять сами себе противоречите...

Цитата
Но где найти высокопрофессиональных специалистов на должность министра за прозаическую зарплату?
 
Без комментариев.
https://www.youtube.com/watch?v=2hI6AuBjDNI&feature=share
 
Так... Нарылось в нете))):ds:


 
Цитата
Министр образования:ap:

Профессионалам это не нужно, тем более 29 летним пупсикам. Министр должен нравится электорату, остальное решат за закрытыми дверями без прессы.
Главное, что усё честно, открыто и прозрачно.

https://korrespondent.net/ukraine/4135365-honcharuk-zakryl-zasedanyia-pravytelstva-dlia-pressy

По министру образования вопросов не было, кстати. Аваков более ценный министр, спору нет.
 
Цитата

Аваков более ценный министр, спору нет.
Антон Геращенко претендует на должность замглавы МВД
   https://gordonua.com/news/politics/anton-gerashchenko-pretenduet-na-dolzhnost-zamglavy-mvd-1240948.html
 
https://www.youtube.com/watch?v=u2VMS8rijEc

Новый уровень вчечатляет - Черчиль и Сталин в прошлом - для наше1 Страны нужны наши политические инновации!
 
Цитата
Министр образования:ap:

Вот буквоеды! Про Юрка-дурка уже все забыли! Украинский язык богатый - диалекты, суржики всякие. Вариативные отличия есть в любом языке. При желании можно к любому додолбаться...
 
Цитата
Вы опять сами себе противоречите...

Никаких противоречий, жадность и разумная достаточность это абсолютно разные вещи.
 
Цитата
Вот буквоеды! Про Юрка-дурка уже все забыли! Украинский язык богатый - диалекты, суржики всякие. Вариативные отличия есть в любом языке. При желании можно к любому додолбаться...
Не к любому, а к министру образования... Вам знакомо такое понятие как ЗНО... и украинский как обязательный? Или там тоже можно если что про диалекты, суржики и прочее?
 
Цитата
Никаких противоречий, жадность и разумная достаточность это абсолютно разные вещи.
А можно про разумную достаточность поподробней? Или вы хотите сказать, если вам предложат зарабатывать больше вы откажитесь?
Вы мне своими постами персонаж напоминаете - а баба яга против
 
До выборов - http://www.dsnews.ua/politics/-k-chertovoy-materi-zelenskiy-hochet-prodat-prezidentskie-18042019114700
После -  https://biz.censor.net.ua/news/3145806/zelenskiyi_peredumal_prodavat_prezidentskie_­samolety
А это для Николая, кому бизнес Порошенко не давал покоя  - https://biz.censor.net.ua/news/3125691/zelenskiyi_ne_stal_prodavat_svoyi_biznes


Андрей Салтинский:
Порошенко не останавливает войну, потому что на ней зарабатывает - проклятый барыга и вор.
Зе не останавливает войну, потому что не может - такой гарнюня, бедный, что вы на него насели. Вы бы смогли лучше?
Порошенко не cнижает тарифы - потому что он подонок, который свой народ ненавидит, генацид!
Зе не снижает тарифы - потому что это не в его компетенции, и в общем  сложно. Не трогайте мальчика, он работает. Дайте ему 100 дней.
Порошенко не увольнял Авакова, потому что вместе с ним обворовал государство на рюкзаках, уничтожал патриотов и все остальное.
Зе лично поручился за Авакова и оставил в должности - так он же лучше знает, он такой лапочка. Страну хочет изменить.
Порошенко сделал плохой Роттердам +, потому что барыга и зарабатывает на разнице.
У Зе Роттердам+ хороший, потому что цена выгодная. Вот молодец разобрался, такой умный.
Порошенко ездит на работу кортежем из двух машин - вот сволочь.
В Зе кортеж в 10 раз больше и перекрывает пол Киева, хотя обещал на  велосипеде ездить. НЕ чипайте мальчика, он же должен чем-то к работе  добираться, ему некогда по метро ездить, он так занят. И вообще, что вы  хотите, чтобы его грохнули?
Порошенко за пять лет один раз за свои деньги улетел на отдых - вот  сволочь мальдивская, как он мог? В стране война, а он отдыхает.
Зе  за 100 дней отдохнул 5 раз - ну так он же работает, не видите как устал,  пусть отдыхает наш красавчик любимый сделал больше за 3 месяца, чем все  остальные за 25 лет.
При Порошенко его кум занимал должность - кумовство, неслыханная наглость.
При Зе уже не только одноклассники, кварталовцы, родственники, но и те,  кто в саду на соседнем горшке сидел - уже при должностях. Так что вы  хотели, чтобы он чужих людей набирал - он же должен знать кому доверять.
У Пети прокурор без юридического образования - измена, алкаш, Юру прочь.
У Зе председатель СБУ - сценарист из "квартала", даже без военной  службы, а министр здравоохранения без медицинского образования - такие  милые молодые люди, дайте им шанс. Хуже не будет.
У Пороха в апреле борщевой набор дорогой, бедным пенсионерам нечего есть.
У бубучки в августе картофель по 20 грн - то неурожай и ешьте макароны.
В окружении Порошенко беззаконие, Свинарчук разворовывают армию.
У Зе люстрований рыг Богдан - какой милый бурят, ну и что, что он  личный юрист Коломойского, не с улицы же людей брать? А про Гладковских  ИВК говорит, что они уже герои. Наш бубочка лучше знает кого к себе  подпускать.
 
Цитата
А можно про разумную достаточность поподробней? Или вы хотите сказать, если вам предложат зарабатывать больше вы откажитесь?
Вы мне своими постами персонаж напоминаете - а баба яга против

Я вижу зарплату министра от пяти до десяти тыс. $. Зарплату Коболева считаю издевательством над страной и здравым смыслом...
 
Цитата
Вы мне своими постами персонаж напоминаете - а баба яга против

А вы своим последним постом мне напоминаете бабушек на лавочке возле парадного...:ab:
 
Цитата
Если бы бабушки на лавочках рассуждали хотя бы приблизительно так, то не было в парламенте тогда медведчуков и им подобных, как минимум. Как и януковичей,  в своё время. А ещё бабки очень любят обещания и верят им, собственно, как и зеэлекторат.
)

Оказывается бабушки правят миром))) не знал
 
Цитата
А вы своим последним постом мне напоминаете бабушек на лавочке возле парадного...:ab:

Если бы бабушки на лавочках рассуждали хотя бы приблизительно так, то не было в парламенте тогда медведчуков и им подобных, как минимум. Как и януковичей,  в своё время. А ещё бабки очень любят обещания и верят им, собственно, как и зеэлекторат.
Но ничего, сейчас "молодая команда Черновецкого 2" порядок наведёт )))) А не понравится, Арсен прикроет тылы )))
 
Бабушки миром не правят.
Бабушки руководят вселенной.
 
Я шото не пойму - сегодняшние законы, про неприкасаемость и адвокатуру - зрада чи не?))
Чё такая тишина? Порохоботы, нужно ваше экспертное мнение:ap:
 
Цитата
Я шото не пойму - сегодняшние законы, про неприкасаемость и адвокатуру - зрада чи не?))
Чё такая тишина? Порохоботы, нужно ваше экспертное мнение:ap:

Дима, я не порохобот, но отвечу)))
Полное безразличие!
Эти законы ничего не дадут!
У нас хоть тысячу законов на тысячу подзаконов - все пересрут!
Для меня, как и для Вас важно - уровень вашей - моей жизни и возможность достойно зарабатывать.
Вы правильно поступили - жизнь одна и жить в стране без будущего не очень то хочется) А свое будущее мы можем заработать только своими руками - если государство даст, но пока просвета нет!
P.S. очень хочу ошибаться
 
Цитата
Я шото не пойму - сегодняшние законы, про неприкасаемость и адвокатуру - зрада чи не?))
Чё такая тишина? Порохоботы, нужно ваше экспертное мнение:ap:

Зрада не зрада, а некоторые депутатши аж потекли )))

https://www.obozrevatel.com/politics/hochu-zanimatsya-lyubovyu-nardep-ot-zelenskogo-popalas-na-intimnoj-perepiske-v-rade/amp.htm
 
Цитата
Порохоботы, нужно ваше экспертное мнение
Я честно не ожидал. Приятно удивлен.))
 
Цитата
Я шото не пойму - сегодняшние законы, про неприкасаемость и адвокатуру - зрада чи не?))
Чё такая тишина? Порохоботы, нужно ваше экспертное мнение:ap:
Дима, а причем порохоботы.., почитайте кто инициатор, и с какого года он в раде пылится
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62727
 
Цитата
Дима, а причем порохоботы.., почитайте кто инициатор, и с какого года он в раде пылится
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62727
Ну тут понятное дело, шо всё благодаря Петру Алексеевичу. Вопрос то был в другом - зрада чи перемога?:ap:
 
Цитата
Вопрос то был в другом - зрада чи перемога?
Сама формулировка вопроса непонятна и больше относится к подобным законопроектам https://fakty.ua/316253-v-rade-zaregistrirovali-zakonoproekty-ob-osobom-statuse-donbassa-i-amnistii-dlya-boevikov-set-v-gneve
А к неприкосновенности?! Скорей перемога для рейтинга Зеленского.., "громко стукнуть кулаком по столу", это наш народ любит, а подробно вникать, что это было и что это даст, никто не будет... Нам с вами Дмитрий, от этого не холодно не жарко...
 
Цитата
Скорей перемога для рейтинга Зеленского.., "громко стукнуть кулаком по столу
А кто мешал хлопнуть по столу Порошенко с его коалицией?
И всем остальным за 28 лет?
 
Цитата
А кто мешал хлопнуть по столу Порошенко с его коалицией?
И всем остальным за 28 лет?
Ну во первых, с его, это громко сказано.., мы недавно хорошо видели кто там ху из ху.
Во вторых и до закона снимали неприкосновенность с некоторых, с того же Новинского.., и что? Ну одну Надьку чуть помусолили в темнице))
Дима, посмотрим как будут приниматься  более серьезные законы и под кого.., тот же рынок земли... А это все пока пиар...
Мне вот например непонятно как с легкостью сняли Супрун, кто хоть немного перекрыл кислород фармомафии, где хоть какая то реформа со скрипом и скрежетом проталкивалась.., и как сцыкотно трогать Авакова, где реформа полностью провалена.., и например, выступая по бурштыну, как у Преображенского, "должен был лупить себя по затылку"....  
Но я примерно догадываюсь почему такие преференции Авакову ... к весне, а может и раньше, когда начнется отопительный сезон, народ начнет прозревать как их нае***ли, вот тут и понадобятся аваковское шакалье, чтоб никто и пискнуть не смог...
 
Цитата
А кто мешал хлопнуть по столу Порошенко с его коалицией?
И всем остальным за 28 лет?

Есть мнение, что маневр сделан для того, чтобы щемить оппозицию и других несогласных при помощи ресурса товарища Арсена. Мне уже кажется, что у зели не один хозяин, а два, как минимум. Отсюда и дата вступления закона в силу. Как раз до нового года со всеми переговорить и объяснить, как и что.
Два зайца минимум за раз - восторг электорату, абсолютную власть себе.
 
Цитата
Два зайца минимум за раз - восторг электорату, абсолютную власть себе.
ХЗ, может и так.
Посмотрим :dn:
Цитата
к весне, а может и раньше, когда начнется отопительный сезон, народ начнет прозревать как их нае***ли
По-моему народ последние 5 лет прозревает))
Или те 5 лет не в счет?:ap:
 
Цитата
По-моему народ последние 5 лет прозревает))
Ну, с такими клоунами процесс прозрение теперь быстрей пойдет:ap:
https://vesti-ukr.com/politika/349267-bohdan-parodiroval-poroshenko-prjamo-v-rade-zelenskij-zalivalsja-ot-smekha-
 
Цитата
Ну, с такими клоунами процесс прозрение теперь быстрей пойдет
Согласен. Ссыт в лицо своим 8 процентам прямо с трибуны.
А лицо какое серьезное при этом - настоящий оппозиционер )))
 
Сегодня выпустили Цемаха….. во времена Пети-каки в таких случаях националисты уже с утра бузили. Сегодня тишь да гладь.
Я в последнее  время уже забыл, как они выглядят. Задаюсь вопросом:
-Закончились деньги или решены поставленные задачи?
Склоняюсь ко второму варианту.
 
Так товарищи обещали посадки, но пока только отпускают кого только могут.
https://korrespondent.net/ukraine/4136794-eks-zamestytelia-henprokurora-kuzmyna-snialy-s-rozyska

И мразь всякую рыговскую в страну впускают. Балаболы-реформаторы.
 
Цитата
Сегодня выпустили Цемаха….. во времена  Пети-каки в таких случаях националисты уже с утра бузили. Сегодня тишь  да гладь.
Я в последнее время уже забыл, как они выглядят. Задаюсь вопросом:
-Закончились деньги или решены поставленные задачи?
Склоняюсь ко второму варианту.
Вот и встречный вопрос Дмитрию - зрада чи перемога?
 
Запутался совсем.Все эти пять лет слежу за новостями в Украине по украинским газетам и по новостям в Израиле,и по Вашим высказываниям,тут много пишут про Украину.Как я понимаю, в итоге по политическим измениям ничего не изменилось.Вижу единственное достижение только в безвизе.Так за что полегло столько народу на Майдане и в Донбасе???Вы в гуще событий,может кто то обьяснить всё это.Спасибо если обьясните.
 
Ой, тут кто-то про Рената Кузьмина  вспомнил?
При Пете его в розыск объявили, да? И как, искали много за все эти годы?:db:

Сначала ЦВК им. Барыги Пети демонстративно для одарённых типа не пустила его на выборы, а потом реформированная судебная система  разрешила. Напоминать надо постоянно порохоботам, а то забывают вечно, кто же это провёл судебную реформу в Украине?!:wink:
И тут начинается ещё более интересная ситуЁвина. Он же в розыске! Как тогда он физически появился в Украине(хотя, скорее всего он особо и не скрывался. Ну так, не светился на публичных мероприятиях, что бы не разорвало пуканы порохоботам, что верят своему Пете) Руководство МВД и вся верхушка вместе с Аваковым отлично знали про решение Суда и то, что он практически одной ногой уже НарДеп. Как же тогда, будучи в розыске, он физически появился в Киеве, в центре столицы, зашёл в стены ВР и принял присягу? Расписался и ксиву даже получил. Не понял, а где МВД, которое в полном составе от правления Пети перекочевало к Зе? Забыли задержать такую «жирную рыбу»? То, что Аваков «эмигрировал» к Зе в полном составе со всеми коррупционерами системы МВД- это жирнейший минус Зе! Но все те люди системы Пети. А теперь уже и Зе.
Петины менты его не трогали. Петин карманный Суд дал зелёный свет Кузьмину в ВР. Менты Пети-Зели его не трогали, когда была возможность.
А вы вообще уверены, что информация о том, что он в розыске была реальной, а не просто публикация для лохов, пусть мол думают, что мы его ищем?:af:

П.С. НарДепы 29 августа приняли присягу. Чуть позже присягу приняли ещё 6 человек, среди которых Кузьмина нет. А согласно тому изданию, которое тут опубликовал наш форумчанин: "Как сообщается, 3 сентября фамилия Кузьмина еще находилась в базе розыска. По состоянию на 5 сентября его имени в розыскных учетах МВД не указано." То есть на момент принятия присяги, Кузьмин ещё был в розыске.
 
Цитата
Сегодня выпустили Цемаха….. во времена Пети-каки в таких случаях националисты уже с утра бузили. Сегодня тишь да гладь.
А если предположить, что это цена освобождения наших пленных. Тогда как быть? Пусть и дальше сидят?
 
Цитата
Вот и встречный вопрос Дмитрию - зрада чи перемога?
Только что писал на эту тему. Во первых, куда он денется без паспорта? Его не оправдали, а выпустили под лдичное обязательство. Правильно это или нет, судить не имеет смысла. Если это результат торгов по освобождению укранцев, что в тюрьмах РФ и плену, то наверное никакая цена не может быть высокой. Во всяком случае судить не нам, а тем кто не на свободе и их родным и близким.
 
Цитата
А если предположить, что это цена освобождения наших пленных.
А в чем тогда выгода кремлю?
Цитата
куда он денется без паспорта? Его не оправдали, а выпустили под лдичное обязательство.
 
Цитата
Вот и встречный вопрос Дмитрию - зрада чи перемога?
Ну вообще ответ очевиден - очень похоже на зраду.
Но думаю правду мы узнаем немного позже.
Возможно его именно для этого и похищали, чтобы обменять, хз. Это слишком сложные вещи для простых обывателей, я не берусь судить.
 
Цитата
А если предположить, что это цена освобождения наших пленных. Тогда как быть? Пусть и дальше сидят?
Я говорил не про цену освобождения, а про так называемых националистов, которых последнее время как корова языком слизала.
 
Цитата
Я говорил не про цену освобождения, а про так называемых националистов, которых последнее время как корова языком слизала.

За всё надо платить, националисты тоже не святым духом питаются)))
 
Цитата
Ну вообще ответ очевиден - очень похоже на зраду.
Но думаю правду мы узнаем немного позже.
Возможно его именно для этого и похищали, чтобы обменять, хз. Это слишком сложные вещи для простых обывателей, я не берусь судить.
Дима, ты недооцениваешь москалыкив.., если бы этот фрукт был для них так важен, он бы повесился еще в СИЗО
 
Цитата
Если это результат торгов по освобождению укранцев, что в тюрьмах РФ и плену, то наверное никакая цена не может быть высокой.
А вам не кажется это странным, ведь сегодня Морской Трибунал должен ввести санкции на заход российских судов в мировые порты если моряков не отпустят...
 
Цитата
Во первых, куда он денется без паспорта? Его не оправдали, а выпустили под лдичное обязательство.
Ну и как по вашему он оказался на борту  который приземлился во внуково?
 
Цитата
А в чем тогда выгода кремлю?

Дык типичная пупкинская растяжка. Куда не кинь всюду клин. Одни за другие против и имеем разброд и шатание .нестабильность тэксказать.:bk: что и требоалось:db: Умеет сукин-сын:aq:
 
Цитата
Дык типичная пупкинская растяжка. Куда не кинь всюду клин. Одни за другие против и имеем разброд и шатание .нестабильность тэксказать.:bk: что и требоалось:db: Умеет сукин-сын:aq:
Растяжка была когда мусолили с пленными.., а что теперь?!
Кстати, Цемаха со внуково увезли в лифортово.., думаю мужик и сам не рад этому обмену...  
В россии никого кроме Кисилева и Скабеевой к пленным не пустили.., почитал комменты россиян, отпущенных грузом 200 называют...
 
Цитата
Растяжка была когда мусолили с пленными.., а что теперь?!
Кстати, Цемаха со внуково увезли в лифортово.., думаю мужик и сам не рад этому обмену...  
В россии никого кроме Кисилева и Скабеевой к пленным не пустили.., почитал комменты россиян, отпущенных грузом 200 называют...
Ну голландские евродепутаты просили что бы цемаха не отпускали а в нато поприветствовали прцесс. Поживем увидим о чем там "элиты мировые" добекались
 
Цитата
Ну голландские евродепутаты просили что бы цемаха не отпускали а в нато поприветствовали прцесс. Поживем увидим о чем там "элиты мировые" добекались
Голландцы?! Вспомним как они проголосовали в ПАСЕ....
 
Цитата
Растяжка была когда мусолили с пленными.., а что теперь?!
Кстати, Цемаха со внуково увезли в лифортово.., думаю мужик и сам не рад этому обмену...  
В россии никого кроме Кисилева и Скабеевой к пленным не пустили.., почитал комменты россиян, отпущенных грузом 200 называют...

Очень интересно, сбудется предсказание или нет. Впрочем худой мир лучше этой глупой войны..Имхо.
https://youtu.be/Ksw-Akj57xQ
 
Цитата
Очень интересно, сбудется предсказание или нет. Впрочем худой мир лучше этой глупой войны..Имхо.
https://youtu.be/Ksw-Akj57xQ

:dr:
Шарий заделался Ностродамусом?
Прикольно
:ap:
P.S. Ролик естественно не смотрел, не могу себе позволить тратить свое драгоценнейшее время на всяких упырей:at:
 
Цитата
Голландцы?! Вспомним как они проголосовали в ПАСЕ....

А их парламентское голосование за безвиз для Украины....
Да и судить нужно не так исполнителей, как заказчиков:al:
 
Цитата
P.S. Ролик естественно не смотрел, не могу себе позволить тратить свое драгоценнейшее время на всяких упырей
Спасибо что отчитались, надеюсь это вам зачтется когда вернется Петро. :ag:
 
Цитата
Спасибо что отчитались, надеюсь это вам зачтется когда вернется Петро. :ag:

Sen, к чему Петро не пойму, я не являюсь его сторонником как и ЗЕ, но засерать мозги Шарием это сверх...:bf:
Не пойму, зачем Вы навязываете этого Шария?
 
Цитата
Не пойму, зачем Вы навязываете этого Шария?
У Шария бывают ролики которые можно смотреть, в них есть логическое зерно. Не хотите, не смотрите, а кому то это видео может показаться любопытным. Я отреагировал потому, что мне непонятно как можно давать оценки и называть кого то упырем, при этом не смотря его видео...Где то такое уже было, лет тридцать назад: "мы не видели, но осуждаем..." :ab:
 
Цитата
У Шария бывают ролики которые можно смотреть, в них есть логическое зерно.
А чем шарий отличается от вас?! Почему у него вдруг есть логическое зерно, а у вас нет... причем оно так быстро у него созревает, что уже должно вызвать подозрение..,  и это учитывая что вы живете практически в центре событий а шарий у черта на куличках...
 
Цитата
А их парламентское голосование за безвиз для Украины....
Какое парламентское, там целый референдум https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1­%83%D0%BC_%D0%B2_%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%­D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%85_%D0%BE%D0%B1_%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B­E%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%­B4%D1%83_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0­%BA%D0%B8%D0%BC_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%BC_%D0%B8_­%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9?fbclid=IwAR0cvpfcXvvZSGb14ZfMSvTDvPv-XdVGB6TaKqqwWNtwq0p2ibiyEsKO7rM
 
Цитата
А чем шарий отличается от вас?! Почему у него вдруг есть логическое зерно, а у вас нет... причем оно так быстро у него созревает, что уже должно вызвать подозрение..,  и это учитывая что вы живете практически в центре событий а шарий у черта на куличках...

Мне информация из коридоров новой власти к сожалению не доступна. А проживая в центре, могу лишь воочию наблюдать результаты деятельности, вернее бездеятельности нашего знаменитого мэра,:bc: хай йому грець! Насчет "подозрений и быстрого созревания", для самого загадка, как можно двум людям, пусть и талантливым, выдавать на гора столько контента. По видимому есть помощники...:bw:
 
Цитата
Какое парламентское, там целый референдум https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1­%83%D0%BC_%D0%B2_%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%­D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%85_%D0%BE%D0%B1_%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B­E%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%­B4%D1%83_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0­%BA%D0%B8%D0%BC_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%BC_%D0%B8_­%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9?fbclid=IwAR0cvpfcXvvZSGb14ZfMSvTDvPv-XdVGB6TaKqqwWNtwq0p2ibiyEsKO7rM

подзабыл:dk:
 
Цитата
:dr:
Шарий заделался Ностродамусом?
Прикольно
:ap:
P.S. Ролик естественно не смотрел, не могу себе позволить тратить свое драгоценнейшее время на всяких упырей:at:

Вы когда то возлагали большие надежды на Фейгина и Манченко, что они выведут Шария на чистую воду. И что сейчас с ними случилось? Фейгин по сути признал что он все это выдумал, а Манченко ещет контактов с Шарием и отказывается от своих обвинений. Вы в курсе?
 
Цитата
Вы когда то возлагали большие надежды на Фейгина и Манченко, что они выведут Шария на чистую воду. И что сейчас с ними случилось? Фейгин по сути признал что он все это выдумал, а Манченко ещет контактов с Шарием и отказывается от своих обвинений. Вы в курсе?
А может не хотят повторить судьбу Немцова?!
Кстати, а сама Манченко проживает в Нидерландах и суд там же... не много ли Нидерландов?!
Вы бы лучше поинтерисовались какое большое лобби имеет россия в Нидерландах... Деньги делают чудеса Владимир...
 
Цитата
А может не хотят повторить судьбу Немцова?!
Ну вы и сравнили х.р с пальцем. Да кому они нужны, эти ценные фрукты? Цена им три рубля в базарный день.
 
Цитата
Вы бы лучше поинтерисовались какое большое лобби имеет россия в Нидерландах
Лобби подразумевает влияние на власть и политику. И где оно это лобби? Может эти? :dl: https://youtu.be/ro4GSM86aUA
 
Цитата
Ну вы и сравнили х.р с пальцем. Да кому они нужны, эти ценные фрукты? Цена им три рубля в базарный день.
Но.., московский суд обязал юриста извиниться перед шарием... А Манченко Нидерландах  в суде трижды под протокол отреклась от него, заявив, что это он ее просил снимать плохие видео о Шарие...
Вы в курсе при каких обстоятельствах вдруг начинают отказываться и менять показания?!:al:
И тут хочется повторить ваши слова - да кому этот украинский блогер нахрен впирался... Фейгин, тоже не пацан и размазал бы по тарелочке будь шарий обычным блогером, пусть и "талантливым" как вы выразились...

Или все таки необычный блогер?! И за ним стоят серьезные дядьки?!:do:А?!
 
Цитата
Лобби подразумевает влияние на власть и политику. И где оно это лобби? Может эти? https://youtu.be/ro4GSM86aUA
Ну вы уже вообще хотите впихнули московию в правительство Нидерландов:cz:
Как-то у вас все прямолинейно...  Думаете на лубянке зря хлебушек едят чтоб уши были видны за каждым пеньком:ap:
 
Цитата
Но.., московский суд обязал юриста извиниться перед шарием... А Манченко Нидерландах в суде трижды под протокол отреклась от него, заявив, что это он ее просил снимать плохие видео о Шарие...
Фейгин как раз оказался пацаном, за пизд.шь лишен адвокатской лицензии. А дура теперь выплачивает Толику маленькую толику из своих доходов - жадность фраера сгубила.
Цитата
И тут хочется повторить ваши слова - да кому этот украинский блогер нахрен впирался... Фейгин, тоже не пацан и размазал бы по тарелочке будь шарий обычным блогером, пусть и "талантливым" как вы выразились...
Ну в украинском суде, да за Петино бабло, может и выгорело бы... А вот в Голландии такие номера не проходят, или вы хотите попробовать там полицейскому взятку сунуть? :ca: И насчет  "да кому этот украинский блогер нахрен впирался..." Этот Шарик сумел за два месяца создать партию и многих обойти на вираже..., причем без телевизора(где были серьезные дядьки?), возможно будет продолжение...:ab:
 
Цитата
Вы когда то возлагали большие надежды на Фейгина и Манченко, что они выведут Шария на чистую воду. И что сейчас с ними случилось? Фейгин по сути признал что он все это выдумал, а Манченко ещет контактов с Шарием и отказывается от своих обвинений. Вы в курсе?

Володя, видимо я что то уже подзабыл, но я не собираюсь никого никуда выводить))) Тут и так не вооруженным взглядом все видно)))
Чтоб понятней было, давайте я задам Вам один простой вопрос, почему для меня путин Х-У-Й-Л-О, а для Шария нет?
 
Цитата
Фейгин как раз оказался пацаном, за пизд.шь лишен адвокатской лицензии.
Кто же это так за скромного украинского блогера заступился?)))  Вы поинтересуйтесь сколько и каких дел вел  Фейгин, а на толике споткнулся... во невезуха)))
Цитата
Этот Шарик сумел за два месяца создать партию и многих обойти на вираже...
Неужто опять же, в одиночку))) Ну талантище...:ap:
 
Цитата
Чтоб понятней было, давайте я задам Вам один простой вопрос, почему для меня путин Х-У-Й-Л-О, а для Шария нет?
Знаете я бы тоже мог Петю одним вопросом очень расстроить. Знаете каким? Ты куда ..... дел десять миллионов украинцев? Удивляюсь, почему его никто об этом не спросил, вот прямо в лоб. И насчет Путина, где Щарий его хвалил?
 
Цитата
Ты куда ..... дел десять миллионов украинцев?
Они в списках без вести пропавших?!

Цитата
И насчет Путина, где Щарий его хвалил?
Цитата
Думаете на лубянке зря хлебушек едят чтоб уши были видны за каждым пеньком?
 
Цитата
Знаете я бы тоже мог Петю одним вопросом очень расстроить. Знаете каким? Ты куда ..... дел десять миллионов украинцев? Удивляюсь, почему его никто об этом не спросил, вот прямо в лоб. И насчет Путина, где Щарий его хвалил?

Кисло, пресно - мешай вместе.
(кацапская пословица)
 
Цитата
Кисло, пресно - мешай вместе.
(кацапская пословица)

Чому дурні? Бо бідні!.. А чому бідні? Бо дурні!
(украинская пословица)
 
Цитата
Чому дурні? Бо бідні!.. А чому бідні? Бо дурні!
(украинская пословица)

Голова без розуму, як ліхтарня без свічки.
 
Цитата
Сообщение от Sirko72
Думаете на лубянке зря хлебушек едят чтоб уши были видны за каждым пеньком?
Это ФСБ здесь, в Киеве его с наркомафией заставляла бороться, а потом нелегально за границу вывезла и в пересыльной тюрьме держала. Интересный сюжет, за сценарий..., нет лучше детективный роман не пробовали взяться?:ai:
 
Цитата
Голова без розуму, як ліхтарня без свічки.
Всегда ценил в людях самокритичность... Пора :bs::dj:, завтра тяжелый день.
 
Цитата
Это ФСБ здесь, в Киеве его с наркомафией заставляла бороться, а потом нелегально за границу вывезла и в пересыльной тюрьме держала. Интересный сюжет, за сценарий..., нет лучше детективный роман не пробовали взяться?:ai:
С наркомафией?! Ну прям комиссар Катани :ap:
Я предполагал, что постоянные просмотры шарика до добра не доведут:db:
 
Цитата
Интересный сюжет, за сценарий..., нет лучше детективный роман не пробовали взяться?
Детективный роман говорите?!

Денис Казанский
Из всех наших заложников, освобожденных из плена РФ, самой загадочной, безусловно, остается история Станислава Клыха.
 Еще несколько лет назад подробно разбирали его биографию. Клых в  прошлом был членом различных пророссийских организаций Украины, в гугле и  на его странице "Вконтакте" можно найти множество фотографий с разными  пророссийскими деятелями, в том числе с Оксаной Шкодой, Владимиром  Корниловым и Вадимом Колесниченко. Сам Клых признавался, что был членом и  сторонником Партии регионов. Да и в  Россию он поехал вполне добровольно, в разгар боевых действий 2014 года,  к подруге. Явно будучи уверенным в том, что ему нечего опасаться.
 Когда Клыха осудили, у многих сложилось мнение, что происходит  спектакль, и россияне таким образом просто создают своему агенту ореол  политзаключенного, чтобы затем вернуть его в Украину с красивой легендой  и 100% узнаваемостью. Примерно по той же схеме, которую провернули с  Надеждой Савченко. Но время шло, а Клыха не освобождали.
А теперь  Станислав Клых вернулся в Украину, и мы видим совершенно сломленного  человека с искалеченной психикой, потерявшего рассудок в плену. То есть,   россияне 5 лет без какой-либо осмысленной причины держали в тюрьме и  мучили по факту своего. Причем, из всех украинских политзаключенных,  Клыха, которого и политзаключенным назвать сложно, истязали больше  всего. Никто другой не вернулся из плена в таком состоянии.
 Какая-то невообразимая дичь. Пять лет в России просто ни за что  прессовали своего же сторонника, активиста пророссийских движений,  которого бросили в тюрьму по надуманным обвинениям, якобы за то, что он  воевал в 90-х на стороне чеченцев. При этом Клых многократно бывал в  России до 2014 года. На его странице в ВК множество фотографий из  Москвы, Сочи, Ростова и т.д., но тогда никто и не думал его задерживать.
 И что самое поразительное - за Клыха ни разу не вступился никто из его  бывших соратников и знакомых по Партии регионов, типа Лены Бондаренко  или Владимира Корнилова. Никто из этих людей за все время не сказал:  "Эй, вы че, это вообще наш, я его знаю, чего вы его прессуете?" Так  молча и наблюдали, как Россия калечит их единомышленника ни за что ни  про что. Мол, раз пытают, значит так надо. Значит, есть за что.
 На самом деле это все, что нужно знать, как про саму Россию, так и про  гнилую пророссийскую тусовку в Украине, которая чуть менее, чем  полностью состоит из подлых трусов и червей.
Помните, даже  пророссийская позиция не гарантирует, что завтра вас не объявят фашистом  и не будут пытать свои же российские братушки. Еще один хороший урок  всем украинцам, которые болеют идеями "русского мира". Завтра на месте  Клыха может быть кто угодно. Как видим, своих они пытают даже с  удвоенным усердием. Растаптывают до полуживотного состояния. Кто видел,  каким Станислав Клых выходил из самолета в Киеве, тому есть над чем  задуматься.
 
Цитата
Володя, видимо я что то уже подзабыл, но я не собираюсь никого никуда выводить))) Тут и так не вооруженным взглядом все видно)))
Чтоб понятней было, давайте я задам Вам один простой вопрос, почему для меня путин Х-У-Й-Л-О, а для Шария нет?

Вы же видио Шария не смотрите, откуда Вам знать кто Путин для Шария? Шарий иногда критикует происходящее в России. И правильно делает что "иногда". Не уподобляется передачам типа "Антизомби", "Гражданская оборона", Янина Соколова и прочее. От которых только и слышно: "Путин, Путин, Путин, Путин..." Нафига нам, украинцам это нужно, что там в России происходит? А может это умышленно отвлекают от наших проблем?
 
Цитата
А может не хотят повторить судьбу Немцова?!
Кстати, а сама Манченко проживает в Нидерландах и суд там же... не много ли Нидерландов?!
Вы бы лучше поинтерисовались какое большое лобби имеет россия в Нидерландах... Деньги делают чудеса Владимир...

Вот именно что деньги. Нафига кремлю эта многоходовочка с Толиком и Нидерландами? Где конечный результат непредсказуем. Проще купить депутата ВР для своих целей. А купить можно любого, они там деньги любят и только ради них туда и идут.
 
Цитата
Шарий иногда критикует происходящее в России.
Критикует, опозицию российскую он критикует, Навального и прочих... Или скажите, нафига это украинцам нужно)
Цитата
Нафига нам, украинцам это нужно, что там в России происходит?
Ну учитывая, что большая часть подписчиков российская аудитория, то почему бы и не открыть глаза некоторым.., но, ответ читать выше.

Цитата
Вот именно что деньги. Нафига кремлю эта многоходовочка с Толиком и Нидерландами? Где конечный результат непредсказуем.
Вы сами частично ответили... Это в Украине результат мог быть непредсказуем, почему адвокаты и отказались от суда в Украине. https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10217821270991897  А в Нидерландах видать результат был известен))
Насчет нафига Кремлю? Толик лишь инструмент в гибридной медиа войне, с многочисленной паствой аудиторией, этим и интересен Кремлю... Ка это работает можно посмотреть на примере Городона, как он всего лишь одним заявлением поднял 6% Смешко... Так что Владимир, такими рессурсами в Кремле не разбрасываются.... А ребятам просто дали понять, не отвлекайте и не мешайте толику работать:bk:
 
Цитата
Вы же видио Шария не смотрите, откуда Вам знать кто Путин для Шария? Шарий иногда критикует происходящее в России. И правильно делает что "иногда". Не уподобляется передачам типа "Антизомби", "Гражданская оборона", Янина Соколова и прочее. От которых только и слышно: "Путин, Путин, Путин, Путин..." Нафига нам, украинцам это нужно, что там в России происходит? А может это умышленно отвлекают от наших проблем?
Я его пару раз смотрел в 14-ом, вначале ДА! Понравилось... Но затем я увидел в его роликах только одну критику ошибок Украины, притом очевидную обсуждаемую нами самими "за обеденным столом". Встает вопрос, зачем лишний раз перемалывать ОЧЕВИДНОЕ? Да еще и с односторонним отрицательным взглядом? Но когда я увидел в нем еще и подыгрывание ПУЙЛУ и явно выраженное халуйство перед РАШКОЙ извините но у меня в "глазах" он упал))) И естественно переводить свое время на какую то шушваль я не собираюсь.:dn:
А то, что он набрал там каких то пять (могу ошибаться) процентов "заблудшихся" голосов так это в основном "заблудшиеся" люди которые когда то верили Бойкам и Рабиновичам...
 
Цитата
... Но затем я увидел в его роликах только одну критику ошибок Украины, ...
Коррупционеры, воры и шароварные патриоты это далеко не Украина.



Цитата
...притом очевидную обсуждаемую нами самими "за обеденным столом". Встает вопрос, зачем лишний раз перемалывать ОЧЕВИДНОЕ? ...
Расследования которые Шарий проводит это не очевидное. Например Марущинца выгнали после ролика Шария. Некоторую инфу мы бы никогда не узнали если бы её не озвучил Толик.
 
Цитата
Расследования которые Шарий проводит это не очевидное. Например Марущинца выгнали после ролика Шария. Некоторую инфу мы бы никогда не узнали если бы её не озвучил Толик.
Какое расследование?! Подписаться на закрытую страницу консула и прочитать его высказывания, это расследование?!
А чего это толика туда затянуло.., или подсказал кто?! :bk:
И опять же, очередной повод кремлю - хунта, фашисты, бандеровцы и т.д.
 
Цитата

Некоторую инфу мы бы никогда не узнали если бы её не озвучил Толик.

Соромлюсь. спитати-а шо-СІ-всьо?
Нова релігія-месія-..
 
Цитата
Коррупционеры, воры и шароварные патриоты это далеко не Украина.
Расследования которые Шарий проводит это не очевидное. Например Марущинца выгнали после ролика Шария. Некоторую инфу мы бы никогда не узнали если бы её не озвучил Толик.
С больной головы на здоровую)))
Я что, говорил, что ворье это Украина?
Только вот по поводу "шароварных патриотов" я не понял, кому не нравится национальная одежда Украины есть прекрасная возможность одеть какошник))) Тут не далеко, от Херсона по прямой всего лишь 90 км )))
Ну а по поводу "величайшего" следователя нашей эпохи бляха меня вообще рассмешило)))
 
Цитата
С больной головы на здоровую)))
Я что, говорил, что ворье это Украина?
Только вот по поводу "шароварных патриотов" я не понял, кому не нравится национальная одежда Украины есть прекрасная возможность одеть какошник))) Тут не далеко, от Херсона по прямой всего лишь 90 км )))
Ну а по поводу "величайшего" следователя нашей эпохи бляха меня вообще рассмешило)))

Имелось ввиду вот это https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D­0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC "квасной" для Украины как бы не совсем подходит.
Толик всегда говорил что страну любит, а государство критикует. А что тут такого? "Ошибки Украины" это неопределенное понятие.
 
Цитата
Имелось ввиду вот это https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D­0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC "квасной" для Украины как бы не совсем подходит.
Толик всегда говорил что страну любит, а государство критикует. А что тут такого? "Ошибки Украины" это неопределенное понятие.
Да не любит Шарий ничего, кроме денег!
Я еще раз повторюсь, перемалывать одно и тоже или иными словами с пустого в порожнее это оказывается по вашему - "расследование"?

Вы 100% голосовали за Шария, хочу лично Вас спросить, а как можно голосовать за человека постоянно что то критикующего и ничего не делающего, даже не предлагающего? Зачем нам второй Ляшко?
 
IV-BU,  Я не голосовал, потому что никогда ни за кого не голосую.
 
Цитата
Вы 100% голосовали за Шария, хочу лично Вас спросить, а как можно голосовать за человека постоянно что то критикующего и ничего не делающего, даже не предлагающего? Зачем нам второй Ляшко?
А вы это откуда знаете? Вы же не смотрите всякую шушваль...:be:
 
Цитата
А вы это откуда знаете? Вы же не смотрите всякую шушваль...:be:

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=784321&postcount=89424
 
https://korrespondent.net/ukraine/4138424-zelenskyi-vstretylsia-s-kolomoiskym

Мешок встретился с котом .
Это нормально, когда президент официально встречается с олигархом, причем недавно беглым.
 
Цитата
с олигархом, причем недавно беглым.
Обсудили какой ларек покрасить...
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4138424-zelenskyi-vstretylsia-s-kolomoiskym

Мешок встретился с котом .
Это нормально, когда президент официально встречается с олигархом, причем недавно беглым.

А якщо до цього добавити святкування днюхи Гриші Суркіса на якій разом з ригоаналівськими гнидами були(тільки вдумайтеся!) Голова СБУ і Шефір...., то дуже цікава картина вимальовується.
Гірше не буде? Ню-ню...
 
Цитата
А якщо до цього добавити святкування днюхи Гриші Суркіса на якій разом з ригоаналівськими гнидами були(тільки вдумайтеся!) Голова СБУ і Шефір...., то дуже цікава картина вимальовується.
Гірше не буде? Ню-ню...
Так там только Петра Алексеевича и не было...
"Кроме них на юбилей пожаловали сразу три экс-президента: Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко.
Не обошлось и без представителей прошлой власти. Среди гостей был замечен уже бывший глава СБУ Василий Грицак и сын бывшего Генпрокурора Украины Александр Луценко" :ab:
 
Sergey Fursa:
А вы говорите украинское государство неповоротливое. Только вчера  президент встретился с Коломойским, а уже сегодня полиция пришла с  обысками в государственный Приватбанк. Могут работать, когда хотят.  Защита бизнеса по-украински. Государство как может пытается защитить  бородатого украинского предпринимателя от судебного произвола в Лондоне и  США.
 
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/12/7226113/
Helgi Sharp
Приехали...
На совместной пресс-конференции с президентом  Финляндии Зеленский анонсировал обсуждение "формулы Штайнмайера" на  встрече лидеров государств "нормандской четверки".
Все догадывались, что нечто подобное будет происходить, но мало кто думал, что так быстро.
Теперь мозаика сложилась. Просто всё нужно сделать настолько  стремительно, чтобы 73% моргнуть не успели. Все эти законы об  импичменте, лишении депутатской неприкосновенности, сокращении  количества парламентариев и прочая  популистская хрень - дымовая завеса. И пока адепты будут подбрасывать  чепчики во славу Великого Зелёного Дровосека, между капельками восторга  проскочит "Формула Штанмайера". Формула, не закреплённая ни в одном  документе, а гипотетически высказанная нынешним президентом Германии в  одном из неофициальных интервью. Потом за неё двумя руками ухватились за  поребриком, начав проталкивать в качестве "инициативы Запада".
* * *
Информационная сноска:
Согласно "формуле Штанмайера", вначале Украина должна будет ввести в  действие закон о выборах на Донбассе, потом стороны отводят войска.  Следующий шаг – проведение выборов, и после признания их со стороны  продажной и пророссийской ОБСЕ, Украина должна будет предоставить  Донбассу особый статус. После этого реализуется пункт о выводе НВФ  (вернее, о преобразовании их в "народную милицию" с сохранением у них  имеющегося вооружения, включая тяжёлое) и, якобы, возвращении контроля  над границей Украины.
* * *
Для чего разгоняют нынешнюю ЦИК,  работу которой положительно оценили все международные наблюдатели?  Именно для этого - проведения выборов на Донбассе и дальнейшем  закреплении в Конституции "особого статуса". Дальше - всё: Европа и НАТО  поставлены на тормоз, мы в орбите Кремля, а Янукович - шаловливый  мальчишка по сравнению с нынешними многоходовочниками.
 Сегодня Зеленским пущен пробный шар. Если он сказал: "будем  обговаривать", значит предварительное решение принято - просто нужно  подготовить охлос.
Теперь становятся понятными слова Богдана: "Я же говорил, что до Нового года поработаем - и все".
 По этому сценарию Украины после Нового года может не быть, и это не  преувеличение. Пунш так пунш? Нет, давайте вещи называть своими именами -  пуншем мы уже не обойдёмся - здесь нужен коктейль покрепче, и его  название всем известно. Если у человека есть зачем, он вынесет любое  как.
 
Цитата
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/12/7226113/
Helgi Sharp
Приехали...
На совместной пресс-конференции с президентом  Финляндии Зеленский анонсировал обсуждение "формулы Штайнмайера" на  встрече лидеров государств "нормандской четверки".
Все догадывались, что нечто подобное будет происходить, но мало кто думал, что так быстро.
Теперь мозаика сложилась. Просто всё нужно сделать настолько  стремительно, чтобы 73% моргнуть не успели. Все эти законы об  импичменте, лишении депутатской неприкосновенности, сокращении  количества парламентариев и прочая  популистская хрень - дымовая завеса. И пока адепты будут подбрасывать  чепчики во славу Великого Зелёного Дровосека, между капельками восторга  проскочит "Формула Штанмайера". Формула, не закреплённая ни в одном  документе, а гипотетически высказанная нынешним президентом Германии в  одном из неофициальных интервью. Потом за неё двумя руками ухватились за  поребриком, начав проталкивать в качестве "инициативы Запада".
* * *
Информационная сноска:
Согласно "формуле Штанмайера", вначале Украина должна будет ввести в  действие закон о выборах на Донбассе, потом стороны отводят войска.  Следующий шаг – проведение выборов, и после признания их со стороны  продажной и пророссийской ОБСЕ, Украина должна будет предоставить  Донбассу особый статус. После этого реализуется пункт о выводе НВФ  (вернее, о преобразовании их в "народную милицию" с сохранением у них  имеющегося вооружения, включая тяжёлое) и, якобы, возвращении контроля  над границей Украины.
* * *
Для чего разгоняют нынешнюю ЦИК,  работу которой положительно оценили все международные наблюдатели?  Именно для этого - проведения выборов на Донбассе и дальнейшем  закреплении в Конституции "особого статуса". Дальше - всё: Европа и НАТО  поставлены на тормоз, мы в орбите Кремля, а Янукович - шаловливый  мальчишка по сравнению с нынешними многоходовочниками.
 Сегодня Зеленским пущен пробный шар. Если он сказал: "будем  обговаривать", значит предварительное решение принято - просто нужно  подготовить охлос.
Теперь становятся понятными слова Богдана: "Я же говорил, что до Нового года поработаем - и все".
 По этому сценарию Украины после Нового года может не быть, и это не  преувеличение. Пунш так пунш? Нет, давайте вещи называть своими именами -  пуншем мы уже не обойдёмся - здесь нужен коктейль покрепче, и его  название всем известно. Если у человека есть зачем, он вынесет любое  как.
Не логично. Зачем ему раньше времени кукарекать? Вобщем зрада зрадная:be:
 
Цитата
Не логично. Зачем ему раньше времени кукарекать? Вобщем зрада зрадная:be:
О каком времени речь?
 
Цитата
О каком времени речь?
Ну не завтра же они встречаются.
 
Цитата
Ну не завтра же они встречаются.
Так и точных дат нет... До конца сентября вроде должны...
 
Цитата
Так и точных дат нет... До конца сентября вроде должны...
Дык а я за шо? Ещё нихто никудой а кипиш на всю малую арнаутскую.
 
Бл@дь, от обьясните мне, Климкина за что?
https://gordonua.com/news/politics/klimkin-ob-otkrytom-v-ego-otnoshenii-ugolovnom-proizvodstve-cenzurnyh-slov-u-menya-net-1268188.html
Лично мое мнение, Климкин выполнял свои обязанности безупречно!
 
Цитата
Бл@дь, от обьясните мне, Климкина за что?
https://gordonua.com/news/politics/klimkin-ob-otkrytom-v-ego-otnoshenii-ugolovnom-proizvodstve-cenzurnyh-slov-u-menya-net-1268188.html
Лично мое мнение, Климкин выполнял свои обязанности безупречно!
ИМХО безперспективная мышыная возня с целью отвлечения вниманя...

https://www.epravda.com.ua/news/2019/08/27/650957/?fbclid=IwAR3zMUqcdgieAYVLUKRJtXN2UuDOawbvGsUzJpcElGOsXoooee5­rXDy2hWU

мораль сей басни такова: центренерго покупает уголь у самизнаетекого и продает э.энргию предприятиям самизнаетекого  по решению суда ниже себестоимости...разницу доплачивает электорат...прибыль себе, убытки государству...

http://https://biz.nv.ua/ukr/finance/dubinskiy-bude-vibirati-chleniv-naglyadovih-rad-derzhbankiv-novini-ukrajini-50042243.html

теперь самизнаетекто контролирует гос. банки...

https://www.facebook.com/InnaMuzychuk371/posts/1216439191896579

а теперь приват нужно вернуть самизнаетекому...

и еще:

 
Цитата
Бл@дь, от обьясните мне, Климкина за что?
https://gordonua.com/news/politics/klimkin-ob-otkrytom-v-ego-otnoshenii-ugolovnom-proizvodstve-cenzurnyh-slov-u-menya-net-1268188.html
Лично мое мнение, Климкин выполнял свои обязанности безупречно!

Нужно удовлетворить потребности электората в "крови" любым способом. Даже по нашему форуму видно сколько ненависти и дерьма по отношению к папередникам было вбито в головы . И как выше заметили - нужно отвлечь внимание, пока не поняли. Хотя переживать нечего, не поймут - будут боготворить по примеру северного соседа.  И информационный фон это обеспечивает очень удачно с использованием новейших технологий.
Ушлые мальчики пришли, умные и быстрые, цели правда у них поганые, но то такое, главное красиво и по новому.
 
Цитата
мораль сей басни такова: центренерго покупает уголь у самизнаетекого и продает э.энргию предприятиям самизнаетекого по решению суда ниже себестоимости...разницу доплачивает электорат...прибыль себе, убытки государству...
И что делать? И кому жаловаться? :db:
https://youtu.be/3nN_KRYHwUM
 
Цитата
ИМХО безперспективная мышыная возня с целью отвлечения вниманя...

https://www.epravda.com.ua/news/2019...oooee5rXDy2hWU

мораль сей басни такова: центренерго покупает уголь у самизнаетекого и продает э.энргию предприятиям самизнаетекого по решению суда ниже себестоимости...разницу доплачивает электорат...прибыль себе, убытки государству...


Ігор Чернобаєв:
В этом есть и хорошая сторона.
 Во-первых, теперь вы точно знаете, что вся эта националистическая  тусовка никакого отношения к национализму и патриотизму не имеет - это  наёмная титушня для выполнения заказа.
Во-вторых, учитывая  результаты выборов и приход к власти российско-олигархических  болванчиков, вы точно знаете, кто платил всей этой титушне.
 Возможно всю эту с@ань мы ещё увидим на улицах. Но только в том случае,  если узеленские начнут выходить из-под контроля кремля-олигархата.


 
да....нацжоны они такие...
 
 
Цитата

Странно, все мои знакомые евреи очень даже любят свининку. В Украине эта тема не работает, трех друзей быстренько оприходуют на шашлык - местный колорит, другие стандарты, наплевать на забобоны, это вкусно и т.д....:ag:
 
Неизвестные сожгли под Киевом,дом экс главы НБУ Гонтаревой :ck:
https://nv.ua/ukraine/events/sozhgli-do ... 43139.html
Имхо хатынка это пыль на пианино, по сравнению с уголовными делами и возможностью получить политическое убежище в Англии.
Вчера машина, сегодня домик, на ноге гипс - меня терзают смутные сомненья...
 
Цитата
Вчера машина, сегодня домик, на ноге гипс - меня терзают смутные сомненья...
И все это застраховано.
 
улыбаемся и машем....
Цитата


"Правительство намерено подписать соглашение с Игорем Коломойским по ПриватБанку. Так хочет Зеленский
Правительство  ищет "компромисс" с олигархом Игорем Коломойским по ПриватБанку. Об  этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук в интервью Finacial Times.

По словам премьера, урегулирование ситуации вокруг ПриватБанка – желание президента Владимира Зеленского.

"Я  полностью убежден, что нам нужно сосредоточиться на (экономическом. –  Ред.) росте сейчас и искать общие решения, а не тратить наши ресурсы на  борьбу друг с другом. Поэтому я очень положительно отношусь к любой  риторике, направленной на поиск компромисса", - сказал он изданию.

По  данным газеты, МВФ уже предупредил правительство Украины, что отмена  национализации ПриватБанка может поставить под угрозу новую программу  финансирования на $3,9 млрд.

"Какое бы решение мы не нашли, мы должны найти его вместе с МВФ", - добавил Гончарук.

По его словам, этим вопросом занимаются президент и глава Офиса президента, бывший адвокат Коломойского Андрей Богдан."

https://finance.liga.net/bank/novosti/kabmin-ischet-kompromiss-s-kolomoyskim-po-privatbanku---ft      
 
К чему бы это?
https://satsis.info/news/15765-telekanal-kvartal-tv-nachnet-veschanie-v-belarusi.html

Телеканал Квартал ТВ начнет вещание в Беларуси
 
Украинский журналист Дмитрий Гордон обозвал избирателей, поддержавших на президентских выборах 2019 года Петра Порошенко, дебилами, которых неправильно воспитали родители. Его слова прозвучали в интервью писателю Петру Крыжановскому
https://youtu.be/RxE986lsEHo
 
Helgi Sharp
Заглянув у стрічку. За добу в Запорізькій області розстріляли з  автомата заступника голови тергромади, на АЗС в Миколаєві вбито трьох  людей, а у Києві до напівсмерті побили заступника Кличка.
Але Аваков - незамінний кадр. Проте, звільнений сьогодні В`ятрович  становив смертельну небезпеку для новоспеченого режиму.
 Чому режиму? Тому що стрімка реінкарнація тітушок, підпали, побиття та  вбивства останніх днів - ніщо інше, як стандартний метод будь-якої  диктаторської влади напередодні  посилення повноважень силових структур, обмеження свободи слова та  громадянських прав. Достатньо згадати путінську Росію наприкінці 90-х -  початку нульових.
Дуже  скоро залякані судді будуть судити кого треба, нова ЦВК рахувати як  треба, ЗМІ писати що треба, колаборанти домовлятись з ким треба, а  портнови керувати ким треба.
Такий стан більшість  співвітчизників вибрали замість цивілізованого шляху до Європи і  непримиримого відсічу російській агресії.
 
Цитата
К чему бы это?
https://satsis.info/news/15765-telekanal-kvartal-tv-nachnet-veschanie-v-belarusi.html

Телеканал Квартал ТВ начнет вещание в Беларуси
Мечтаю увидеть квартал 95 на мовi...:ag:
 
Цитата
Helgi Sharp
Заглянув у стрічку. За добу в Запорізькій області розстріляли з  автомата заступника голови тергромади, на АЗС в Миколаєві вбито трьох  людей, а у Києві до напівсмерті побили заступника Кличка.
Але Аваков - незамінний кадр. Проте, звільнений сьогодні В`ятрович  становив смертельну небезпеку для новоспеченого режиму.
 Чому режиму? Тому що стрімка реінкарнація тітушок, підпали, побиття та  вбивства останніх днів - ніщо інше, як стандартний метод будь-якої  диктаторської влади напередодні  посилення повноважень силових структур, обмеження свободи слова та  громадянських прав. Достатньо згадати путінську Росію наприкінці 90-х -  початку нульових.
Дуже  скоро залякані судді будуть судити кого треба, нова ЦВК рахувати як  треба, ЗМІ писати що треба, колаборанти домовлятись з ким треба, а  портнови керувати ким треба.
Такий стан більшість  співвітчизників вибрали замість цивілізованого шляху до Європи і  непримиримого відсічу російській агресії.

Можно подумать раньше никого не стреляли или не били.
 
Цитата
Украинский журналист Дмитрий Гордон обозвал избирателей, поддержавших на президентских выборах 2019 года Петра Порошенко, дебилами, которых неправильно воспитали родители.
А тем родителям, которые правильно воспитали.....поем мы пестнь:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=JojYq08yzJU
 
Цитата
А тем родителям, которые правильно воспитали.....поем мы пестнь
Что-то подобное я уже где-то видел:ap:
 
Цитата
А тем родителям, которые правильно воспитали.....поем мы пестнь:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=JojYq08yzJU

А это тут причём? Или вас детские травмы беспокоят? Вы бы ещё гимн ссср сюда засунули!;)))
 
Цитата
Не логично. Зачем ему раньше времени кукарекать? Вобщем зрада зрадная
 Зрада зрадная говорите, ну-ну:do:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/18/7226678/
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/18/7226624/
 
Цитата
А это тут причём? Или вас детские травмы беспокоят? Вы бы ещё гимн ссср сюда засунули!;)))
Для полноты раскрытия темы "отцы и дети".
Вас заинтересовала детская травма Гордона, а почему мне не выложить другие.
Гимн СССР говорите…. Будет, но чуть попозже.
 
Цитата
Для полноты раскрытия темы "отцы и дети".
Вас заинтересовала детская травма Гордона, а почему мне не выложить другие.
Гимн СССР говорите…. Будет, но чуть попозже.

Детские травмы гордона, а также и других меня не интересуют!) а гимн сесесеэр ожидаю в прямом эфире!;)))
 
Цитата
а гимн сесесеэр ожидаю в прямом эфире!;)))
В настоящий момент за исполнение сего музыкального произведения можно получить пять лет.
Подождем, когда слуги исправят эту «огромную ошибку эпохи правления Порошенко».
Судя, с какой скоростью, они принимают законы и как внимательно их изучают, ждать будем недолго.
 
Цитата
В настоящий момент за исполнение сего музыкального произведения можно получить пять лет.
Подождем, когда слуги исправят эту «огромную ошибку эпохи правления Порошенко».
Судя, с какой скоростью, они принимают законы и как внимательно их изучают, ждать будем недолго.

Пользуйтесь моментом пока дают пятерик! Скоро будет четветачек!;)))
 
Цитата
Пользуйтесь моментом пока дают пятерик! Скоро будет четветачек!;)))

Премировать будут и значок с триколором вешать на шею, торжественно.
 
Цитата
Скоро будет четветачек!;)))
Ну, четвертачек лет это наврятли, а вот четвертачек процентов от незадекларированных сбережений это как два пальца…
 
Цитата
Зрада зрадная говорите, ну-ну:do:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/18/7226678/
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/18/7226624/

Надо быть циничным и коварным. Согласиться, а когда граница станет наша, всех "голубей" запаковать по тихому. Потом уже разбираться - где, кто и как. Глупо конечно, только по другому будет еще хуже. Сейчас важно закрыть вопрос с войной и вернуть территории, т.к. время работает против нас. Почему ему все можно?   https://youtu.be/PoQXvPsBBn8 Гибридная так гибридная ...:am:
 
Цитата
Надо быть циничным и коварным. Согласиться, а когда граница станет наша, всех "голубей" запаковать по тихому. Потом уже разбираться - где, кто и как. Глупо конечно, только по другому будет еще хуже. Сейчас важно закрыть вопрос с войной и вернуть территории, т.к. время работает против нас. Почему ему все можно?   https://youtu.be/PoQXvPsBBn8 Гибридная так гибридная ...:am:
Во всей этой катавасии главный вопрос который меня волнует Когда мы сможем перекрыть границу. Все остальное  не имеет значения.
 
Цитата
Во всей этой катавасии главный вопрос который меня волнует Когда мы сможем перекрыть границу. Все остальное  не имеет значения.
А Крим?:ds:
 
https://korrespondent.net/ukraine/4141390-sud-otmenyl-domashnyi-arest-efremova

Работает Андрюша, аж дым идёт. Это одна из побед нового президента и его команды.
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4141390-sud-otmenyl-domashnyi-arest-efremova

Работает Андрюша, аж дым идёт. Это одна из побед нового президента и его команды.


Ну так, кому как не ему выборами  в ордло руководить:ap:
 
Цитата
Ну так, кому как не ему выборами  в ордло руководить:ap:

А я думал там легетимного с яновичем поставят, автономией рулить...
 
Цитата
А Крим?:ds:
Крым это непотопляемый авианосец Путина и скорее всего он уплыл навсегда. Только при распаде федерации, возможно эта территория вернется в состав Украины. Короче, прос..ли Крым...:db:
 
Цитата
Надо быть циничным и коварным. Согласиться, а когда граница станет наша, всех "голубей" запаковать по тихому. Потом уже разбираться - где, кто и как. Глупо конечно, только по другому будет еще хуже. Сейчас важно закрыть вопрос с войной и вернуть территории, т.к. время работает против нас. Почему ему все можно?   https://youtu.be/PoQXvPsBBn8 Гибридная так гибридная ...:am:
Мечтать не вредно!
 
Цитата
Мечтать не вредно!

А какой план вы можете предложить? Блесните умом и сообразительностью. Как быть например с обыкновенными мародерами и бандюками-убивцами?
 
Цитата
А Крим?:ds:
Давайте свои хотелки не выдавать за реальность.
Мы слабы ,и пока это так никакого крыма нам не видать.Благо хоть санкции за него пока не снимают.И вообще вопрос не ко мне. Вы же в курсе за кого я голосовал.
 
Цитата
А какой план вы можете предложить? Блесните умом и сообразительностью. Как быть например с обыкновенными мародерами и бандюками-убивцами?
Дык их план ( мечты) рухнул.Никакой другой их не устроит.
 
Цитата
Блесните умом и сообразительностью.
Грешно смеяться над больными и немощными.
 
2 день просырают голосование за президентский законопроект - и тут рука Порошенко, черная, коррумпированная рука Петюньки.
https://korrespondent.net/ukraine/politics/4141894-nafyh-raspustyt-sluhy-provalyly-holosovanye
 
Цитата
2 день просырают голосование за президентский законопроект - и тут рука Порошенко, черная, коррумпированная рука Петюньки.
https://korrespondent.net/ukraine/politics/4141894-nafyh-raspustyt-sluhy-provalyly-holosovanye

Растяпы криворукие... У Парубия надо мастер-классы брать, как протягивать нужные законопроекты.:ab:
 
Helgi Sharp
Нещодавно писав, що наразі маємо не владу, а режим.
Ось  підтвердження. Уряд презентував Бюджет-2020, в якому видатки на РНБО,  яке є суто президентською структурою (фактично, це приховані резерви),  планують збільшити у 158 разів(!) до 28 млрд грн. Проте, на освіту і  субвенцію для дітей-сирот - зменшити на 13% і 40% відповідно. Не  обділять і самого президента, збільшивши витрати на обслуговування його  велосипеда до 983,3 млн грн.
Версія одна: режим апріорі злякався  пуншу і під цим приводом розпочинає будівництво поліціянтської держави з  ручними силовими структурами.
А що освітяни? Знайомі, що  звільнились зі своїх робот і пішли вчителювати за 4000 обіцяних долярів,  розчаровано повертаються до своїх старих валянок. Ось такий "кінець  епохи бідності" за рецептами нової влади. Але то Порошенко наживався на  бюджеті - не переплутайте!
 
Цитата
А какой план вы можете предложить? Блесните умом и сообразительностью. Как быть например с обыкновенными мародерами и бандюками-убивцами?
Встречный вопрос, что вы можете предложить по мародерам и убийцам с вашей стороны?
 
Цитата
Встречный вопрос, что вы можете предложить по мародерам и убийцам с вашей стороны?

У тебе,дибілоіда,вихід,як на мене,взагалі-один..
Застрелиться самому.
Ну,шоб дітям менш соромно було жити далі..
 
Цитата
Встречный вопрос, что вы можете предложить по мародерам и убийцам с вашей стороны?

Их дом тюрма или запоребрик. :ab:
 
Пошли первые покращення для бизнеса. :eek: Может деньги в другой тумбочке?
https://ubr.ua/finances/taxes/deputaty-zapretili-prodazhu-tovarov-nalozhennym-platezhom-3886798?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_­can_get_more
 
Цитата
Их дом тюрма или запоребрик. :ab:

А кто их в тюрьмы будет сажать?
 
Цитата
А кто их в тюрьмы будет сажать?

Придет время - найдутся добрые люди. Вам что, жалко лиходеев?:ab:
 
Цитата
А кто их в тюрьмы будет сажать?


ты, главное, намекни - что с вашим подобным контингентом делать?



или сами "пулю в висок"?



или ты думаешь что такие как ты, и тебе подобные кому-то будут нужны когда ситуация разрешится в ту или другую сторону?



даю наводку...хотя.....абчем это я и для кого?


https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%­D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%8­3%D0%B6%D0%BD%D1%8B


ЗЫ: вспомни крым....
 
https://korrespondent.net/ukraine/4142849-yanukovych-hotovytsia-vernutsia-v-ukraynu-advokat

Панда проснулась. Щас, при помощи Андрюши, найдёт виновных и накажет. А потом ещё и Зелю подвинет )))
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4142849-yanukovych-hotovytsia-vernutsia-v-ukraynu-advokat

Панда проснулась. Щас, при помощи Андрюши, найдёт виновных и накажет. А потом ещё и Зелю подвинет )))

Он сцыкло, духу не хватит. Разве только в ОРДЛО.
 
Не знаю после какой буквы смеяться!?
https://gordonua.com/news/kiev/bogatyy-opyt-v-kvn-i-comedy-club-predprinimatel-bahmatov-stal-sovetnikom-klichko-1293808.html
"Богатый опыт в КВН и Comedy Club". Предприниматель Бахматов стал советником Кличко



У меня возникла идея, в правительстве не хватает Александра Васильевича Масляова. Как так... Такого человека обошли)))
 
Цитата
Не знаю после какой буквы смеяться!?
https://gordonua.com/news/kiev/bogatyy-opyt-v-kvn-i-comedy-club-predprinimatel-bahmatov-stal-sovetnikom-klichko-1293808.html
"Богатый опыт в КВН и Comedy Club". Предприниматель Бахматов стал советником Кличко



У меня возникла идея, в правительстве не хватает Александра Васильевича Масляова. Как так... Такого человека обошли)))
Бахматов толковый парень. Он давно уже не комик, больше занимается бизнес проектами и много внимания уделяет благим делам. Не афишируя это.
 
Цитата
Он сцыкло, духу не хватит. Разве только в ОРДЛО.

Именно туда, будет править автономией. Жёсткой и сильной рукой.
 
Стоимость масла в Испании, а у нас уже дороже. :ag:
 
https://korrespondent.net/ukraine/4142988-evropeiskyi-sud-otmenyl-sanktsyy-protyv-yanukovycha

Вот и всё.
 
В Слуге народа предлагают отказаться от вступления в НАТО  https://korrespondent.net/ukraine/politics/4142680-v-sluhe-naroda-predlahauit-otkazatsia-ot-vstuplenyia-v-nato
 
Цитата
В Слуге народа предлагают отказаться от вступления в НАТО  https://korrespondent.net/ukraine/politics/4142680-v-sluhe-naroda-predlahauit-otkazatsia-ot-vstuplenyia-v-nato

Дело не в том хотим мы в НАТО или не хотим. Нас никто туда не возьмет, по той простой причине, что никому в Европе не нужен новый Карибский кризис. О полноправном членстве можно забыть, на ближайшее десятилетие точно. Все решится через экономику, этим надо и заниматься.
 
Цитата
Дело не в том хотим мы в НАТО или не хотим.
Как-раз В ТОМ!

Цитата
Нас никто туда не возьмет, по той простой причине, что никому в Европе не нужен новый Карибский кризис.
Тут стоило-бы добавить ИМХО
за карибский кризис в нынешних условиях улыбнуло...


Цитата
О полноправном членстве можно забыть, на ближайшее десятилетие точно.
Забыть/незабыть и на какой период - ИМХО вопрос дискуссионный...


Цитата
Все решится через экономику, этим надо и заниматься.
Да! НО! какой экономикой? Ориентированной на НАТО? Или на таежный союз?
См. первую цитату...


ЗЫ: а методички таки наверна пора обновить....
 
Покажите мне дебила, который голосует за таких "депутатов")))
Дайте мне чуть чуть за их горло подержаться))))

http://bukva.ks.ua/main/11474-rada-reshila-spisat-vse-dolgi-za-kommunalnye-uslugi-komu-povezet.html
Народный депутат Вадим Новинский внес в парламент законопроект, которым  предлагается списать бытовым потребителям задолженность за коммунальные  услуги, накопившуюся по состоянию на 1 января 2019 года.
 
Мужики, что там произошло в Штатах? Пришел с работы, случайно включил РТР, кацапы в истерике, значит что то для Украины положительное)))
 
Цитата
случайно включил РТР
случайно? как там у Станславского....запамятовал...
 
Цитата
Покажите мне дебила, который голосует за таких "депутатов")))
Дайте мне чуть чуть за их горло подержаться))))

http://bukva.ks.ua/main/11474-rada-reshila-spisat-vse-dolgi-za-kommunalnye-uslugi-komu-povezet.html
Народный депутат Вадим Новинский внес в парламент законопроект, которым  предлагается списать бытовым потребителям задолженность за коммунальные  услуги, накопившуюся по состоянию на 1 января 2019 года.

Может он в долгах как в шелках ?)))
 
Цитата
Может он в долгах как в шелках ?)))
Там по моему они все в долгах, включая премьера с родственниками:ap:
https://www.rbc.ua/rus/styler/premera-goncharuka-obnaruzhili-rekordnyy-1567708910.html
 
Цитата
Пришел с работы, случайно включил РТР
Епрст, а у меня на телеке такой кнопки нет.:ap:
 
Цитата
Да! НО! какой экономикой? Ориентированной на НАТО? Или на таежный союз?
Скоро ориентировать нечего будет. Надо продавать туда где покупают. Пусть будет Имхо. :ab:
 
Цитата
Скоро ориентировать нечего будет. Надо продавать туда где покупают. Пусть будет Имхо. :ab:
Вообще-то надо выпускать такое ну типа виндоуз ,или мерседес что бы покупали везде.Но для этого нужно ( и в этом смысле я вами согласен) не только добывать.но и выпускать.
Вобщем смотрим "Новый курс "там всё написанно.
 
Цитата
Епрст, а у меня на телеке такой кнопки нет.:ap:

:bj::bj::bj:.................
 
Цитата
Скоро ориентировать нечего будет. Надо продавать туда где покупают. Пусть будет Имхо. :ab:
 
Ибигдан:
Итоги подведём?
1. Импичмент Трампу начнут, но вряд  ли доведут до конца. И не только потому, что процедура сложная, а  скорее потому что в опубликованной стенограмме Трамп говорил достаточно  обтекаемо, ничем не шантажировал Зеленского, не ставил условий "ты мне -  я тебе" напрямую - просто попросил расследовать коррупцию против своего  конкурента. Not great not terrible. Возможно это уменьшит шансы Трампа  на второй срок, но импичмент - вряд ли.
2. Зеленский в разговоре  ведёт себя как пресмыкающееся, но это пол беды. Он заявляет, что  "прокурор на 100% мой человек", хотя прокуратура должна быть независимым  органом. Лоббировать назначение Рябошапки - это одно, а говорить что  новый генпрокурор полностью подконтролен и исполняет любые указания  президента - это совсем другое. Фактически Зеленский откатил всю реформу  прокуратуры за посление 5 лет, главной идеей которой была невозможность  использования Генпрокураторы как карательного органа - каковой она была  во времена Януковича. Теперь всё вернули назад, и главное - объявили об  этом на весь мир. А до этого было "позвоню Баканову насчёт этого  чёрта", полностью подконтрольный парламент и другие признаки узурпации  власти.
- Почему Коломойский не сидит?
- А это не прерогатива президента!
- Да ладно? :)
 Отныне Зеленский официально коррупционер, строящий мафиозное  государство в спайке с силовыми структурами и олигархами. Это человек,  который пообещал Трампу вмешаться в выборный процесс в США, а такое там  очень не любят.
3. Теперь для Трампа он токсичен - неважно, о чём  они будут говорить в будущем, это всегда будет вызывать вопросы и  пристальное внимание прессы, поэтому лучше держаться от Зеленского  подальше. И от Украины тоже. Уже сейчас в США активно формируется  негативный образ Украины среди избирателей как демократов, так и  республиканцев. А их политики слушают избирателей и слышат. В случае  победы Трампа нас просто будут держать на расстоянии. В случае победы  Байдена нам пиз..ц. Отлично получилось.
4. Заявление Зеленского о  том, что Европа мало помогает Украине - во-впервых ложь, во-вторых  скандал. Да, размер санкций и военной помощи уступает американским, но  зато ЕС дал больше денег, подписал ассоциацию, открыл рынки  (товарооборот за 2018 год млрд $: ЕС ~50, США ~3), дал безвиз - США в  этой области сделали намного меньше. Это огромная помощь для нашей  экономики, потерявшей российский рынок. И за это Макрон и Меркель  получают такой плевок от Зеленского.
Да, они политики. Политики  могли бы сделать вид, что ничего не слышали, они могут улыбаться и жать  руку тому, кто им нужен. Беда в том, что Зеленский им не нужен, а  Украина для них скорее обуза и проблема. Теперь ещё и возглавляемая  непредсказуемым долбоёбом-коррупционером, от которого одни неприятности.  Поэтому Евросоюз решил не миндальничать и отреагировал жёстко.
 Скорее всего нас ждёт охлаждение отношений с ЕС. И размер его зависит не  сколько от ЕС, сколько от России. Вы же помните, что именно Россия  через подконтрольных политиков инспирировала референдум в Нидерландах о  евроассоциации с Украиной? Вы же слышали, что недавно эстонский министр  из мутной партии призвал отменить безвиз для Украины? Таких агентов  влияния в Европе у Путина много, и всё зависит только от его желания  создать проблемы Зеленскому, чтобы он был более сговорчивым. Тем более  что реформа прокуратуры и независимость Генпрокурора была одним из  требований предоставления безвиза Украины, а теперь оказывается, что  реформа похерена. Так что пользуйтесь безвизом, пока он есть.
 Благодаря Зеленскому мы растеряли всех союзников и остались в  одиночестве против российской армии с огромным бюджетом и маньяком  КГБшником во главе. Пессимисты говорят, что нужно готовиться к большой  войне или к капитуляции.
"Ну зато хоть поржём" ©
 
Цитата
Ибигдан:

Мне одному кажется, что вы подхватили знамя таскания на форум всякой дичи у zxop_777, с января не появляющегося на рыбкоме? Из общего у вас в аватарках числовые комбинации знаменитых портвейнов и маниакальное стремление засрать тему перепостом всяческой херни. Собственные соображения по поводу происходящего в развитии (хотя мне всё чаще кажется - деградации) Украины будут?
 
Цитата

Вы нас за аленей не держите, переведите все в $ и тогда увидите правильные цифры, если вообще этот график не с фонаря. И комментарий не помешал бы, а то есть подозрение, что Зхор реанкарнировался. :ca:
 
Цитата
Вы нас за аленей не держите, переведите все в $ и тогда увидите правильные цифры
Для аленей скуривших учебник математики в школьном туалете.
Экспорт
2005 год- 200000 млн. грн. При курсе в декабре 2005 года -5,05 имеем (округлю)- 39600 млн. дол.
2018 год-1600000 млн. грн. При курсе в декабре 2018 года -27,87 имеем (округлю)- 57400 млн. дол.
 
Цитата
Для аленей скуривших учебник математики в школьном туалете.
Экспорт
2005 год- 200000 млн. грн. При курсе в декабре 2005 года -5,05 имеем (округлю)- 39600 млн. дол.
2018 год-1600000 млн. грн. При курсе в декабре 2018 года -27,87 имеем (округлю)- 57400 млн. дол.
Там в миллиардах.. точнее, 57лярдов с хвостиком
 
Sirko72,
Вы тоже курили учебник математики?
57400 млн=57,4 млрд.
P.S. Но дело не в этом. Помните выражение-"дьявол кроется в деталях"? Так не все радужно в этом графике.
 
Амбиций много а чего ты сам в жизни добился чтобы здесь рассказывать про лямы а тем более ярды!
P. S. Мой тебе совет- будь скромнее!!!
 
Цитата
Амбиций много а чего ты сам в жизни добился чтобы здесь рассказывать про лямы а тем более ярды!
P. S. Мой тебе совет- будь скромнее!!!

А ты чего добился, чтобы другим такие вопросы задавать ?
Хозяин жизни ? За собой следи, скромняга и не рассказывай кому и что писать и говорить.
 
Цитата
Для аленей скуривших учебник математики в школьном туалете.
Экспорт
2005 год- 200000 млн. грн. При курсе в декабре 2005 года -5,05 имеем (округлю)- 39600 млн. дол.
2018 год-1600000 млн. грн. При курсе в декабре 2018 года -27,87 имеем (округлю)- 57400 млн. дол.

Ой, какие глубокие математические познания, может быть объясните нам убогим, что вы хотели сказать этими выдающимися вычислениями. Обычно в конце сочинения шел вывод, или вы учебник литературы курили в школьном туалете?:ag:
 
А тем временем, хозяин мешка (или кот), времени даром не теряет. И это правильно, нужно доить, пока есть возможность.
https://korrespondent.net/business/companies/4144618-dolh-ukrnafty-pohasiat-za-schet-ukrayntsev-smy
 
Цитата
может быть объясните нам убогим, что вы хотели сказать этими выдающимися вычислениями
Для убогих, которые находятся в танке.
Цитата
переведите все в $ и тогда увидите правильные цифры
 
Цитата
Для убогих, которые находятся в танке.

Вы случайно не поклонник Виталика-мера? Он тоже так съезжает, а еще любит хвастаться, что увеличил бюджет Киева в три раза. В гривне естественно... :ag: А еще у экспорта есть структура, которая тоже может меняться. Например собирать картоху в поле и машины на заводе Мерседес это совсем не одно и тоже, в смысле добавленной стоимости. Это правда больше посыл к Сирко...Ну и вывод: график ни о чем и звать его никак.:dd:
 
Еще раз для тех, кто в бронепоезде.
Было предложение перевести это в доллары. И если Вы не страдаете склерозом, то это могли бы вспомнить, что это сделали Вы.

Теперь касательно вывода о графике.
Не знал, что министерство финансов, а именно оно опубликовало сей график, размещает информацию не  о чем. Спасибо просветили. Теперь будем сверять свою экономику  по информации от Толика.

Кстати Минфин и выводы сделал
«Видно, что вместе с ростом объемов экспортно-импортных операций, импорт в Украине в последние годы хронически опережает экспорт, а их разность достигает порой 8% ВВП.».
Надеюсь они Вам не покажутся

Цитата
ни о чем и звать его никак.
На сим откланиваюсь.
 
В ході останніх подій наш піаніст насмердів на весь світ, Трапм в шоці, лідер наш робиться токсичним, наслідки можуть бути жахливими.. Якийсь сюрреалізм.
 
))))) Прочитав перепост Сірка після того як написав свій.. Ну якось так, чудить зеля, а соромно мені, як і багатьом. Блять, мені соромно що в нас таке чучало представляє мою країну.
 
Неплохой анализ, складывается впечатление: что правя рука не знает, что делает левая. https://youtu.be/lBxYaF2DTvQ?t=6
 
Цитата
Неплохой анализ, складывается впечатление: что правя рука не знает, что делает левая. https://youtu.be/lBxYaF2DTvQ?t=6
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

https://m.youtube.com/watch?v=RGZwOoUy_HE
 
Цитата
Неплохой анализ, складывается впечатление: что правя рука не знает, что делает левая. https://youtu.be/lBxYaF2DTvQ?t=6
А так? :bk:https://www.president.gov.ua/documents/7222019-29825
 
Цитата
А так? :bk:https://www.president.gov.ua/documents/7222019-29825
Прочитаешь указ - впечатление как будто его избрали до 30-го))) Но ввиду того, что это не так, указ ни о чем!
 
Цитата
Прочитаешь указ - впечатление как будто его избрали до 30-го))) Но ввиду того, что это не так, указ ни о чем!
Такое впечатление, что его Николай писал :ap:
 
Цитата
Такое впечатление, что его Николай писал
Николай хоть сам свои мысли пишет, а не цитатки с фейсбуков и прочих помоек сбрасывает.
Цитатки каких-то ноунеймов.
 
Цитата
Прочитаешь указ - впечатление как будто его избрали до 30-го))) Но ввиду того, что это не так, указ ни о чем!
Вообще-то на всех углах кричали что нет стратегии. Я к примеру не совсем согласен но какие теперь претензии к тому что её нет вовсе потому что мол не очём.Хоть кто-то пытается заглянуть вперёд.Согласитесь что это позитив.
 
Цитата
Вообще-то на всех углах кричали что нет стратегии. Я к примеру не совсем согласен но какие теперь претензии к тому что её нет вовсе потому что мол не очём.Хоть кто-то пытается заглянуть вперёд.Согласитесь что это позитив.
Для полного позитива не хватает пункта - Украина чемпион ЧМ-2022
 
Цитата
А так? :bk:https://www.president.gov.ua/documents/7222019-29825

Просто тяжело заниматься политикой если ты не политик, тем более рулить кораблем с командой хапуг не отягощенной моральными принципами. Зе наверное еще не понял, что попал в бассейн с пираньями. Они его сожрут, кости продадут и скажут что сам виноват... Жалко Володю...:ak:
 
Цитата
Жалко Володю...
БУ-ГА-ГА!!! :bj:
 
Цитата
Прочитаешь указ - впечатление как будто его избрали до 30-го))) Но ввиду того, что это не так, указ ни о чем!

Цитата
Для полного позитива не хватает пункта - Украина чемпион ЧМ-2022

Можете от руки дописать если есть желание:ap:Никто не против.:bk:
 
Цитата
Просто тяжело заниматься политикой если ты не политик, тем более рулить кораблем с командой хапуг не отягощенной моральными принципами. Зе наверное еще не понял, что попал в бассейн с пираньями. Они его сожрут, кости продадут и скажут что сам виноват... Жалко Володю...:ak:
Ну то такое:dr:
Главная задача выборов решена.Мавр сделал свое дело. Мавр может и уйти.:db:Свято место пусто не бывает.Есть ещё желающие.
 
Да ужжж...
Если "это" подписано Зеленским... Слов нет...
Вот как интерпретируют "это" кацапы:
Согласно документу, Украина должна принять специальный закон, по  которому на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской  народных республиках пройдут избирательные выборы. За ними будут  наблюдать представители ОБСЕ и БДИПЧ.
В день проведения выборов (в 20.00 по местному времени) вступит в силу на временной основе закон об особом статусе Донбасса.
На  постоянную основу он перейдет после публикации организацией доклада о  том, прошли ли выборы и отвечают ли они требованиям демократии.
Известно, что в тексте отсутствуют упоминания о выводе войск или передаче контроля над границей Украине.
 
Цитата
Можете от руки дописать если есть желание:ap:Никто не против.:bk:
Так а что там насчет зрады зрадушки:bk: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6950631
 
Цитата
Да ужжж...
Если "это" подписано Зеленским... Слов нет...
Вот как интерпретируют "это" кацапы:
Согласно документу, Украина должна принять специальный закон, по  которому на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской  народных республиках пройдут избирательные выборы. За ними будут  наблюдать представители ОБСЕ и БДИПЧ.
В день проведения выборов (в 20.00 по местному времени) вступит в силу на временной основе закон об особом статусе Донбасса.
На  постоянную основу он перейдет после публикации организацией доклада о  том, прошли ли выборы и отвечают ли они требованиям демократии.
Известно, что в тексте отсутствуют упоминания о выводе войск или передаче контроля над границей Украине.
А ничё что там уже половина граждане России, с паспортами...
Троянского коня нам подсовывают... и не думаю что президент не в курсе...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!