Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Вы получили свой ваучер, надо было на него купить свечной заводик.. :ag: Такова судьба городского жителя, хотя по закону каждый гражданин имеет право на десять соток от государства.

Ни я, ни мои дети ничего не получали и не получат.

И ладно не было-бы той земли, как в Японии. Так валом же.
 
Цитата
А взагалі... З обговорення вихожу. Для себе побачив вже одну з головних причин чому багато хто проти землі: чому хтось має продавати коли мені не можна :ds:. Це зрозуміло, звичайна українська жаба :cy:
Sirko72, я на провокації не реагую, вкусіть себе нижче спини :dp:

Жаба это тянуть одеяло только на себя и думать только о своей жопе. А желание справедливости - это вовсе не жаба.
90% сельских товарищей, продав землю - деньги пробухают или просрут другим образом, на тех же игровых автоматах, которые легализовать собираются.
Уровень благополучия населения от такого маневра не вырастет, вырастет рейтинг у клоуна. Какой смысл ?
 
Цитата
Причому більше до противників продажу землі. Вони кричать, що ЗЕлена команда хоче "розпродати Україну іноземцям".
Да что вы говорите?! :ap:
Поэтому паралельно зеленые раскручивают данный вопрос через "Центр Разумкова"

http://razumkov.org.ua/napriamky/sotsiologichni-doslidzhennia/stavlennia-gromadian-do-zaprovadzhennia-rynku-zemli-ta-skasuvannia-moratoriiu-na-kupivliuprodazh-zemli-silskogospodarskogo-pryznachennia-2?fbclid=IwAR0gaEzc9dEY9aB_N08H15MU81Q2i5IDHdVlsQ1s7P40bZCcuPX­_hc5m8J4
Что это за конторка можно почитать в интернете:bk:
 
Цитата
Жаба это тянуть одеяло только на себя и думать только о своей жопе. А желание справедливости - это вовсе не жаба.
90% сельских товарищей, продав землю - деньги пробухают или просрут другим образом, на тех же игровых автоматах, которые легализовать собираются.
Уровень благополучия населения от такого маневра не вырастет, вырастет рейтинг у клоуна. Какой смысл ?

Можливо частина й пробухає. Не  90%, Ви занадто поганої думки про сільське населення. Але чомусь в світі є така статистика, що найбагатші селяни там де є ринок землі. В світі немає ринку землі лише в шести країнах :  Північна Корея, Куба, Венесуела, Конго, Таджикистан, Україна. Є ще країни де продаж землі обмежений.
 
Цитата
Це не до мене питання а до політиків. Причому більше до противників продажу землі. Вони кричать, що ЗЕлена команда хоче "розпродати Україну іноземцям". Питання продажу землі іноземцям зараз, на скільки я розумію, найгостріше. Через те його й збираються виносити на референдум.

дехто отримував тільки ваучери, дехто отримував акції підприємств. Доречі,  я згадав, в мене в бюджетника таки був ваучер і я його продав за копійки.
Это перевод стрелок.элемент пиара с обеи сторон Не сомневайтесь что найдут заковыку в законодательстве не нашем так мировом и обойдут запрет Не в том беда.
Даже умея управлять автомобилем вы хотите купить права и ездить не изучив правил дорожного движения. Неужели это не понятно.:dr:
 
Цитата
Да что вы говорите?! :ap:
Поэтому паралельно зеленые раскручивают данный вопрос через "Центр Разумкова"

http://razumkov.org.ua/napriamky/sotsiologichni-doslidzhennia/stavlennia-gromadian-do-zaprovadzhennia-rynku-zemli-ta-skasuvannia-moratoriiu-na-kupivliuprodazh-zemli-silskogospodarskogo-pryznachennia-2?fbclid=IwAR0gaEzc9dEY9aB_N08H15MU81Q2i5IDHdVlsQ1s7P40bZCcuPX­_hc5m8J4
Что это за конторка можно почитать в интернете:bk:

Не перекручуйте. Вивчати питання через соцопитування це нормально.
А взагалі побачимо як і хто сьогодні буде голосувати в раді. Щось мені здається, що і під раду якесь Ляшко людей сьогодні виведе.
 
Цитата
Жаба это тянуть одеяло только на себя и думать только о своей жопе. А желание справедливости - это вовсе не жаба.
90% сельских товарищей, продав землю - деньги пробухают или просрут другим образом, на тех же игровых автоматах, которые легализовать собираются.
Уровень благополучия населения от такого маневра не вырастет, вырастет рейтинг у клоуна. Какой смысл ?

Смысл в свободе выбора - хочешь вкладывай, хочешь проиграй в автоматах.
 
Цитата
Жаба это тянуть одеяло только на себя и думать только о своей жопе. А желание справедливости - это вовсе не жаба.
90% сельских товарищей, продав землю - деньги пробухают или просрут другим образом, на тех же игровых автоматах, которые легализовать собираются.
Уровень благополучия населения от такого маневра не вырастет, вырастет рейтинг у клоуна. Какой смысл ?
Не помню уже в каком году, было на Закарпатье наводнение... всей страной собирали пострадавшим... даже на предприятиях с зарплат удерживали, ну понятно с согласия,  в кавычках, работника...  Давали по моему на руки пострадавшим  200-300тыс. Через время показывают репортаж, как распорядились деньгами, и на каких тачках катают по селу))
 
Цитата
Можливо частина й пробухає. Не  90%, Ви занадто поганої думки про сільське населення. Але чомусь в світі є така статистика, що найбагатші селяни там де є ринок землі. В світі немає ринку землі лише в шести країнах :  Північна Корея, Куба, Венесуела, Конго, Таджикистан, Україна. Є ще країни де продаж землі обмежений.

Я написал пробухают или просрут по другому. Это значит, что только 10% распорядится правильно. Остальные просрут и начнут ныть, что их кинули и скупили у них богатство за копейки. Готов поспорить.
 
Цитата
Смысл в свободе выбора - хочешь вкладывай, хочешь проиграй в автоматах.

Абсолютно согласен. Но.
Легализация наркотиков, проституции, свободное ношение оружия - тоже свобода выбора.
Какие последствия такой свободы. Перед тем, как предоставлять свободу выбора, нужно научить пользоваться  этой свободой. Особенно голодных и босых научить. Уже в 17 году свободу выбора предоставили, печальное времечко было.
 
Цитата
Не перекручуйте. Вивчати питання через соцопитування це нормально.
Ну да!!! Сначала делаем нужную картинку(Дослідження проведене соціологічною службою Центру Разумкова з 1 по 7 листопада 2019 року) , а потом заявление https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/11/7231609/
 
Цитата
Не помню уже в каком году, было на Закарпатье наводнение... всей страной собирали пострадавшим... даже на предприятиях с зарплат удерживали, ну понятно с согласия,  в кавычках, работника...  Давали по моему на руки пострадавшим  200-300тыс. Через время показывают репортаж, как распорядились деньгами, и на каких тачках катают по селу))

7 или 8 год,  было дело, я сам платил, но не с зарплат.
Эти тачки и пр. - ерунда. Машины они побьют пьяными на радостях, а потом начнут скулить про несправедливость. Будут смотреть на фермера, который у них землю скупил за копейки и деньги уже не знает куда складывать, и ныть.
Естественно, не все, но и не большинство.
Рано землю продавать, не готовы.
 
Цитата
Ну да!!! Сначала делаем нужную картинку(Дослідження проведене соціологічною службою Центру Разумкова з 1 по 7 листопада 2019 року) , а потом заявление https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/11/7231609/

Вангую: Україна не проголосує на референдумі за продаж землі іноземцям. Як і не проголосувала б взагалі за ринок землі. Це прокол Зе команди. Роботи з роз"яснення не було ніякої.
 
Цитата
Про робітників і ваучери/акції  я сказав. Селяни отримали паї. Я сам бувший бюджетник і нічого не отримав :cy: Справедливості немає :db:
Приватизационные ваучеры кстате выдавали "тогда" всем.. и бюджетникам и пенсионерам и детям...
Просрали практически 99%)))
Те, кто имел что то от своего предприятия тоже просрали как минимум процентов 95)))
Осталась земля селян... Думаете не просрут? Просрет как минимум процентов так 90)))

Судьба у жителя Украины такая - все просрать!
 
Цитата
Судьба у жителя Украины такая - все просрать!
Оптимістично )))
Так що не варто навіть пробувати ?
 
Цитата
Приватизационные ваучеры кстате выдавали "тогда" всем.. и бюджетникам и пенсионерам и детям...
Просрали практически 99%)))
Те, кто имел что то от своего предприятия тоже просрали как минимум процентов 95)))
Осталась земля селян... Думаете не просрут? Просрет как минимум процентов так 90)))

Судьба у жителя Украины такая - все просрать!
причем судьба.
я ж написал фикция. мы никак не могли повлиять кроме как продать за бутылку.что толку от акций если их потом путем махинаций обесценили путем эмиссии без твоего ведома. даже в суд не подаш в виду невединия ситуации.
 
Цитата
Оптимістично )))
Так що не варто навіть пробувати ?
Бинго!
Земля - это последний актив, который еще толком не раздеребанили. Все остальное... Ну сами понимаете. И драчка за рынок земли начнется нешуточная. Тут и иностранцы не нужны - землю купят в первую очередь те "наши", у которых есть большие "неработающие" деньги. От бени до ахметки, да и остальных куча. О каких фермерах тут разговоры вообще идут? О каких селянах? Крупные агрохолдинги и братва в первую очередь! А потом вот эти все бени будут сдавать эту же землю фермерам, только стоимость аренды сейчас до 2000 грн, а будет по самым скромным прогнозам 4000 (в реале - и того больше). Я одного понять не могу - неужели ЭТОГО никто не понимает? Это ж как нужно росу принимать?:ap: Уже даже представители крупнейших банков-кредиторов Украины говорят - не спешите, ребята, с этим рынком, что-то  у вас не то получается. Но нам все равно - даешь землю крестьянам!
P.S. Блин - реально смартфонное государство! И люди в смартфоны превратились...
 
Цитата
Вангую: Україна не проголосує на референдумі за продаж землі іноземцям. Як і не проголосувала б взагалі за ринок землі. Це прокол Зе команди. Роботи з роз"яснення не було ніякої.
Вы ни как не хотите вникнуть... Сами пишите, что хотите сами распоряжаться своей землей как хотите..., так каким боком сюда  референдум? Или не понимаете откуда ветер дует?!

По моему БАРМАЛЕЙ все вам уже разжевал...
 
Цитата
Уже в 17 году свободу выбора предоставили, печальное времечко было.
Ну да, при красном терроре и военном коммунизме очень много свободы было.
 
Цитата
Вы ни как не хотите вникнуть...
Всі кричать зрада толком не розібравшись в ситуації. Ви знаєте, що більшість земель в довготривалій оренді ? На 5,10 і більше років. Землі на які заключені договори оренди в односторонньому порядку розірвати згідно законодавства не можна. Я, знаючи настрої людей в селі, даю гарантію, що люди, в більшості своїй, одразу не побіжать продавати землю. А для тих хто орієнтується в тому як розпайована земля стає зрозумілим, що купівля землі клаптиками в шахматному порядку стане досить проблематичною. Крім того законом має бути передбачено, що першочергове право купувати землю будуть мати ті хто її зараз орендує. Ажіотаж штучний. Тільки що послухав аргументацію Тимошенко про те, що потрібно продовжити мораторій на продаж землі ще на рік і за цей час розробити відповідне законодавство. ОПЗЖ з Рабіновичем мало не вітчизняну війну оголошує за захист землі. Тільки хто їм всім разом з ЄС Порошенка стільки років заважав розробити відповідне законодавство ?  Коли вони всі дружно починають кричати про захист інтересів народу одразу стає зрозуміло, чиї насправді інтереси вони захищають.
Ринок землі повинен бути, я в цьому впевнений. А час розсудить. З дискусії вийшов остаточно. Закінчились аргументи ))
 
Цитата
Закінчились аргументи ))
А они были?!
Вы же с самого начала сами себе противоречите
Цитата
Я, знаючи настрої людей в селі, даю гарантію, що люди, в більшості своїй, одразу не побіжать продавати землю.
Цитата
Тобі розповісти скільки земель було  привласнено бо в тих же пенсіонерів не було нікого з близьких а вони  помирали в злиднях, не маючи грошей на ліки ?
Цитата
На 5,10 і більше років. Землі на які заключені договори оренди в односторонньому порядку розірвати згідно законодавства не можна.
Цитата
Для чого те прпво власності якщо ти ним не можеш скористатися ?
И вишенка на тортике:
Цитата
Ще раз повторю: право власності має  передбачати право розпоряджання. Коли можна продавати/купляти/дарувати. В  іншому випадку це не право власності.
И тут же:
Цитата
Вивчати питання через соцопитування це нормально.
Тоесть, как распоряжаться своей собственностью вы предоставляете общественности? Даже тем кто к этому не имеет никакого отношения?
Может я чего то не понимаю?! Вы так и не ответили...
 
Sirko72, окремо для вас нічого більш пояснювати не збираюсь. Здається все сказав і пояснив свою точку зору. Не зрозуміли - це ваші проблеми. І вийшов з дискусії чорним по ясному було написано. Невже і це не зрозуміло ))  :bt:
 
Цитата
Крім того законом має бути передбачено, що першочергове право купувати землю будуть мати ті хто її зараз орендує.
Ну и о каком рынке тогда речь? Если что - рынок подразумевает право выбора...
А если немцы или китайцы мне могут предложить в десять раз больше?
 
Цитата
окремо для вас нічого більш пояснювати не збираюсь
Оно и понятно, задача по вбросу выполнена, а больше по 1+1 не разжевали)))
 
Sirko72,  ви мені на комп"ютерного троля чомусь схожі ))  Сходіть на рибалку, розслабтеся, заодно може за стільки років хоча б один звіт про рибалку напишете, не все ж в компьютері сидіти ))
 
Цитата
ви мені на комп"ютерного троля чомусь схожі ))
Ну кто бы говорил))

Цитата
Сходіть на рибалку, розслабтеся
Думаю это у меня получается чаще чем у вас... Если учитывать что река в ста метрах и катер пришвартован там же))
 
Цитата
Думаю это у меня получается чаще чем у вас...
Я за вас радий ))
 
Цитата
Я за вас радий ))
И на последок.:ao:
"Даже в самые тяжелые времена я говорил, что прорыв, форсаж в  экономическом развитии Украины невозможен без внедрения рынка земли –  прозрачного, активного, где мы должны защитить владельцев земли  Земельным кадастром, минимальными ценами на землю. Это их защита, а не  использование их в политических технологиях" -  Порошенко.  17.04.2019
 
У меня есть несколько гектаров в житомирской губернии. Сдается в аренду за копейки. Она мне нафиг не сдалась. Я б продал.
 
Процитировать хочется  многих, но тема так стремительно развивается, что хрен успеешь.
Я категорически против продажи земли! Это последнее, что у нас всех осталось!
Тут уже будет до лампочки, любитель Пети вы, Юли, Зе или вообще всех критикуете. Мы будем полными лохами, если допустим продажу нашей земли!
Неужели так хочется стать рабом на своей же собственной земле? Сколько лет назад мы поднимали вопросы касаемо того, что к водоёму не подойти, всё в заборах. Так вы хотите лет через 5-10 писать отчёты не о рыбалке, а о том как пробирались до воды через имения новых хозяев?
Bliashuk Sergey, Вы хоть и вышли из разговора, но всё же.....неужели Вы думаете эти Законы делаются под таких как Вы или меня?:wink:
У нас что, все граждане Украины имеют свою землю? Почему бы для начала не решить вопрос исполнения ЗКУ и в полной мере выполнение всех его норм при желании граждан конечно, а потом уже, возможно , только начинать заикаться касательно этого вопроса! И то, только через референдум! А о его результате мы и и сейчас можем сказать!
Я напомню тем, кто не знает. Нам положено:
- для ведения личного сельского хозяйства — до 2 га земли,
- для ведения садоводства — до 0,12 га земли,
- для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений:
в селах — до 0,25 га земли,
в поселках — до 0,15 га земли,
в городах — до 0,10 га земли;
- для индивидуального дачного строительства — до 0,10 га земли
- для строительства гаража — до 0,01 га земли

Ну что, все из наших форумчан уже воспользовались своим правом, а?!:wink:
Я вам так скажу, что даже если вы удачно пальчиком начнёте тыкать в то место, где земля свободна, то вам найдут 1000 и 1 отмазку как отказать:bf: На том месте будет в 2082 году проходить трасса, планируется выделить землю под кладбище, будет проходить газовая труба, там будет гиперлуп Омельяна или в тупую задним числом сделают документы на кума, типа уже до вас другой тыкнул пальчиков в это место. Там вариантов множество, ограничивается только фантазией чиновников:wink: Даже АТОшники не могут все получить, хотя для них есть преимущества.
А тут открыть рынок земли:ay: Там целевое назначение будут менять так быстро, что мы и не успеем моргнуть. Я думал, что нас уже некуда дальше "подстригать", но мы сЦука "заростаем" так быстро, что радости коррумпированным чиновникам нет предела:do: Их понять можно, хоть и противно. Они уедут отсюда, им тут не жить и детей не растить. На "запасном аэродроме" стоит недвижимость, гражданство тех стран и дети там учатся. А мы как последние лохи опять останемся у разбитого корыта и с позором.
То, что агрохолдинги начнут скупать- это понятно. А вот то, что за Ивановым И.И. будут стоять китайцы, арыбы и т.д- это понятно смотрю не всем. И ему как гражданину Украины не смогут отказать в покупке. Схем будет очень много!
Вы же не забывайте, что мы живём в Украине!:bf: Даже не пытайтесь нас сравнивать с другими государствами и рассказывать об их рынке земли.
Мы мощнейшая аграрная страна, с огромным потенциалом и...........я в АТБ видел картошку из Египта и Казахстана:eek:А лук превышал 40 грн., когда бананы были по 30...
Хорошо, что нас ещё не продают/арендуют по областям, вместе с рабами.
Только наша власть во время войны может думать о том, как барыгнуть свою землю!
 
Только наша власть во время войны может думать о том, как барыгнуть свою землю![/QUOTE]

Бляааа, Коля, невже дійшло!?
Так нахрена ж ти цю владу за вуха притягнув до керування??!! Невже не видно було раніше до чого ці «янелохи» можуть «до керуватися»?!
 
Можно подумать при Порошенко было лучше...
https://youtu.be/5OLP4T6IPZ8
 
Толик на 112м о продаже земли. https://youtu.be/U5efdkRnZj0?t=6
 
https://korrespondent.net/ukraine/4159669-chynovnytsu-op-zaderzhaly-na-krupnoi-vziatke-smy

Молодая перспективная команда, голодная пока, но команда )))
Короче, крысы почуяли, что начинает пахнуть палёной шерстью и решили, что хапать нужно сейчас всеми возможными способами, а то можно и провтыкать, если строить из себя честных.
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4159669-chynovnytsu-op-zaderzhaly-na-krupnoi-vziatke-smy

Молодая перспективная команда, голодная пока, но команда )))
Короче, крысы почуяли, что начинает пахнуть палёной шерстью и решили, что хапать нужно сейчас всеми возможными способами, а то можно и провтыкать, если строить из себя честных.
Мне интересно, когда посадят хоть кого нибудь. Или теперь обилечивает Рябая шапка?:ca:
 
Цитата
Бляааа, Коля, невже дійшло!?
Вадим, я в отличии от некоторых(это не о тебе лично, а вообщем) отделяю мух от котлет! Дойти должно было то, что ещё не случилось?:wink: Я привык говорить о происходящем.
Сколько Петя всего обещал, даже вспоминать сейчас не буду. До поклонников Пети дошло, что их как избирателей всех обманули вместе со всеми остальными гражданами Украины? Нет!
То есть я должен был критиковать человека до наступления событий, а вы даже после не готовы сказать плохое слово в адрес Пети?! Ничего себе:be:


Цитата
Так нахрена ж ти цю владу за вуха притягнув до керування??!! Невже не видно було раніше до чого ці «янелохи» можуть «до керуватися»?!
Давай по порядку.
ВРУ. Я ещё до выборов говорил, что мне в партии "Слуга Народа" не нравится, там такие персонажи, что кошмар. И если ничего не поменяется, я за партию Зе голосовать не буду. Я своё слово сдержал и за них не голосовал! Мой голос был отдан за другую партию.
КМУ. Гончарук- это вообще какое-то стрёмное недоразумение. Его внешний вид и разговор напоминает.....я промолчу кого. Кроме него самого, там и остальные персонажи не далеко ушли и самое главное, придерживаются примерно такой же политики как и пАпередники. Я их туда посадил?:wink:
Президент. Я как раньше говорил, так и сейчас скажу. Зажравшуюся барыгу, который ещё и врал постоянно украинцам, надо было убирать с поста. Критиковал эту тварь и сейчас буду, пока оно не понесёт наказание вместе со всей той командой которая дерибанила нашу Украину! Но гладя на действия Рябошапка, видно очевидный договорняк и то, что он прикрывает преступников с прошлой власти!
Зеленского вынужден был поддержать из-за необходимости убрать барыгу! А так же по той причине, что это единственный из реальных кандидатов, который никогда не был при власти! Никогда не засовывал руки в бюджет страны и в наши карманы! И с этим никто не поспорит!
Как в 2014 не было конкурентов у Пети и он  в первом туре определил исход выборов, так и в 2019 году не было особо выбора. Как тогда люди вынуждены были поверить барыге, так и сейчас вынуждены были поверить Зе. Но есть одна большая разница! Тот уже на момент выборов был "грязным", по уши завязанный с ПР и др. политиками, бандюганами, никто из рыгов не поставил бы левого на такие посты. Только своего:wink: А Зе хоть теоретически давал надежду! Хоть какой-то шанс. Пусть хоть 0,000001%, но надежда была и украинцы до сих пор надеются и верят. С Петей, даже теоретически не было шансов, что собственно и было продемонстрировано за 5 лет.
Я как Петю критиковал, так и Зе буду. И это тупое стадо баранов в ВРУ, что заползли туда под рейтингом Зе, которые похоже вообще не соображают, что творят:an:
Так что Вадим, я то как раз своим принципам не изменяю!:wink: За хорошее я хвалю и говорю спасибо, а за плохое буду критиковать и высказывать своё субъективное мнение. Не имею отношения ни к одной из политических сил как раньше, так и сейчас, поэтому могу себе спокойно позволить рассуждать, стараясь быть объективным!:db:
П.С. Знаешь как прикольно сейчас наблюдать за некоторыми форумчанами, которые 5 лет ни хрена не замечали того, что начали вдруг замечать сейчас:tongue:
 
Шкодик,Опять Николай много букав, а врать красиво так и не получается... Не барыгу хотели убрать, а повелись на очередные обещания на блюдечке с голубой каемочкой.... заводы рабочим, земля крестьянам)... впрочем как и остальные 73%...
Цитата
Как в 2014 не было конкурентов у Пети и он в  первом туре определил исход выборов, так и в 2019 году не было особо  выбора. Как тогда люди вынуждены были поверить барыге, так и сейчас  вынуждены были поверить Зе. Но есть одна большая разница! Тот уже на  момент выборов был "грязным", по уши завязанный с ПР и др. политиками,  бандюганами, никто из рыгов не поставил бы левого на такие посты. Только  своего А Зе хоть теоретически давал надежду! Хоть какой-то шанс. Пусть  хоть 0,000001%, но надежда была и украинцы до сих пор надеются и верят. С  Петей, даже теоретически не было шансов, что собственно и было  продемонстрировано за 5 лет.
Вам еще задолго до выборов неоднократно, что выбора будет у вас всего два... и что не Зеленского вы выбираете а Беню&Ко, и что все под выборы в ВР и т.д... к чему теперь эти опусы, умничка же))
 
 
Цитата
У меня есть несколько гектаров в житомирской губернии. Сдается в аренду за копейки. Она мне нафиг не сдалась. Я б продал.

Тю, так сделайте шикарный подарок внукам db:
 
Как бы и народ собрался не глупый    а дискурс ни о чём. https://m.youtube.com/watch?v=fxk9vWNeJkA
 
А Порох таки мощный старик, все продолжает и продолжает в Колином подъезде гадить!:ap:
 
Цитата
А Порох таки мощный старик, все продолжает и продолжает в Колином подъезде гадить!:ap:

І бюджет тирити, і ліс вивозити, і вугілля продавати, і канхвети в московію возити, і в то й же час на війні наживатися. Таки моцний дідуган!

Шкодік, Коля, скажу тобі просто- до пи..сраки тут твоя критика. Беня її не почує і електрику в паРаші купувати не перестане. Реформи не почнуться і економіка зростати не буде. Богдан не перестане нашіптувати на вушко Янелоху подальші дії, а Єрмак(дуже цікава особа) не перестане представляти Україну на міжнародній арені...
Буде час- почитай інтерв'ю Коломойського New York Times. Може тоді зрозумієш КОГО ти і такі як ти привів до влади в нашій Державі.
0.00001% кажеш. Ну-ну...
Боже, збережи Україну.
 
Да ужжж, воистину.... деньги не пахнут....


Беня считает, что Запад "подвел Украину", не предоставив ей достаточно средств и не открыв достаточно рынков.
Кредиты МВФ, по мнению Коломойского, стали причиной реформ, которые "раздражают" бизнес-интересы Украины.
Он предложил взять "$100 млрд у россиян", он считает, что Москва "хотела бы дать это сегодня".
  https://gordonua.com/news/politics/kolomoyskiy-zayavil-chto-kredity-mvf-mozhno-zamenit-finansirovaniem-iz-rossii-1422613.html


Бля, мужики, а лихо Беня всех поимел)))
Вначале у него была надежда на Парасюка - не оправдал)))
Но Беня не дурак, есть запасной вариант - "слуга народа"...

И после того как у Бени забрали "ПриватБанк", у него созрел план заполучить всю Украину - что и произошло... И накой ему теперь этот "Приват...")))

Круто нас имеют однако)))
:dp:
 
Цитата
Вначале у него была надежда на Парасюка - не оправдал)))
Нет, ну это просто...
 
27.08.2019
Цитата
сорри, спутал с "учкудуком"....

Цитата
Учкудук будет через вторую сотню дней.
А пока имеем композицию Кара-кум
Вторая сотня дней на исходе....Ну что послушаем теперь обещанный "Учкудук" :)))
https://www.youtube.com/watch?v=Qr9EVULUGJs
P.S. Вот только не надо переносить в тему "какую музыку....".Нет желания её политизировать.
 
Цитата
Нет, ну это просто...
Сен, бред это когда Вы выкладываете ролики "Толика" которые кстате тут никто не смотрит, кроме Вас и Вовы Агеева))):ao:
 
Ааааааааааа
Заблодский Юльку спалил..., нашел Юлькин закон за 2008 год.., где вона предлагала продавать землю иностранцам...
номер 2143, от 28.02.2008....
 
Цитата
Сен, бред это когда Вы выкладываете ролики "Толика" которые кстате тут никто не смотрит, кроме Вас и Вовы Агеева))):ao:

А вы откуда знаете? И если говорить о Толике, кто из блогеров выкладывает именно расследования? Уже готов загибать пальцы. :ab: И вы всерьез верите, что Парасюк мог бы стать президентом? :eek:
 
Цитата
А вы откуда знаете? И если говорить о Толике, кто из блогеров выкладывает именно расследования? Уже готов загибать пальцы. :ab: И вы всерьез верите, что Парасюк мог бы стать президентом? :eek:
Сен, я не говорю, что Парасюка готовили в президенты, но то, что на него работали Бенины деньги - факт... Хотя чем черт не шутит:eek:))) Вспомните подвиги Парасюка...
А по поводу Шария - кому это нахрен нужно? Очевидное бляха он расследует:bj:
 
http://www.youtube.com/watch?v=zH32dbDssDs
 
Сен, как бы там нибыло, но факт остается фактом
 
Кандидат от нашего округа... Вот такие они, "слуги"...

P.S. :al: Но если шо, барыга Порошенко все раздерибанил ))
 
картинко....просто картинко...


 
Ну чо? Презедента все послушали сегодня? "5-10 лет и все забудется", "нас заставляет воевать Америка" "да и вообще, нафиг нам то МВФ - нам щаз рассея 100 тыщ мильярдов насыпет"! МАЛАДЦЫ, ЗЕЛЕБОБИКИ! ВЫ ЗРОБИЛИ ЦЕ РАЗОМ!
"Противсихов" типа Шкодика и компани это тоже касается. Лишь бы не Порох?! Ну так получи и не чирикай!
 
Немного черного юмора:

Цитата
-Извинити-прастити... Уже похолодала. А вы не могли бы ссать нам в глаза теплой мочей?
-Да, конечно. После нового года- пока мы живем по буджету барыги, а тепло в нем не предусмотрено.
-Тепло!!! После нового года будет тепло?
-Да, но только моча. Для членов партии.  
 
)))) Бля, такого блядства не було ніколи, всі попередники янголи в порівнянні з цим зеленим гівном. Самі наголосували. Хоча на форумі переміг порох. Радий що рибаки розумні люди.
 
Цитата
Радий що рибаки розумні люди.
як виявляється далеко не всі...окрім того, невраховані ті, хто сюди не заглядує...якщо їх врахувати, вангую, загальна картина буде ще жахливіша...десь 25/73 відсотки....
 
Сегодня была очень сложная робота. Мы сегодня сделали...©
https://t.me/dark_k/322
Что сделали это ясно. Теперь пора составлять список кого...
 
Цитата
Сегодня была очень сложная робота. Мы сегодня сделали...©
https://t.me/dark_k/322
Что сделали это ясно. Теперь пора составлять список кого...
В мене одні матюки, наркоман, клоун, сором..((((блять, ******
 
Цитата
В мене одні матюки, наркоман, клоун, сором..((((блять, ******

Не переживайте, вы же знаете, что было написано на кольце у Соломона. :al:
 
Цитата
Сегодня была очень сложная робота. Мы сегодня сделали...©
https://t.me/dark_k/322
Что сделали это ясно. Теперь пора составлять список кого...

Убитый в хлам. Грустно и обидно.
Страна медленно, но развивалась в правильном направлении.
 
Цитата
Что сделали это ясно. Теперь пора составлять список кого...
Покупатели уже и залог готовы внести, 100 лярдов :bk:
 
Цитата
А Порох таки мощный старик, все продолжает и продолжает в Колином подъезде гадить!:ap:
У тебя так часто ассоциация с этим возникает. Денис, у тебя на столько неблагополучный подъезд?
Хотя, если у тебя бы реально в подъезде насрал Порошенко, ты бы не поверил, даже если бы он это сделал в твоём присутствии:wink:

Цитата
"Противсихов" типа Шкодика и компани это тоже касается. Лишь бы не Порох?! Ну так получи и не чирикай!
Не даю я тебе покоя:tongue: ПолучитЕ и не чирикайтЕ- это нас всех касается!

П.С. Вы, порохоботы, мне напоминаете сейчас человека, который вошёл в грязной, засранной обуви в чистый дом, ходит по светлому ламинату и рассказывает про культуру и воспитание.
 
Цитата
У тебя так часто ассоциация с этим возникает. Денис, у тебя на столько неблагополучный подъезд?
Хотя, если у тебя бы реально в подъезде насрал Порошенко, ты бы не поверил, даже если бы он это сделал в твоём присутствии
А я бы Николай поверил, вот чес слово поверил бы... но почему то он только ваш подъезд облюбовал:ap:
 
Ох и дебилы, бля! Сторонники войны что до сих пор не в окопах? Или как всегда - моя хата с краю?
 
Цитата
ПолучитЕ и не чирикайтЕ- это нас всех касается!
Да! Именно так и есть! И все это с половины благодаря таким как ТЫ! Вечно недовольным, вечно обиженным! Вечным "противсихам"!:aq: Вот так и живем - быдло и "обиженные" выбрали ПРАВИЛЬНОГО презедента! Абы не барыга! Ну а теперь, как говорил, непревзойденный Давид Гоцман "Мы это счастье будем хлебать ситечком"! И я каждый раз именно тебе буду носиком в это дерьмецо тыкать и постоянно напоминать - ТЫ К ЭТОМУ ТОЖЕ ПРИЧАСТЕН! :aq:
Сегодня двух боевых офицеров в СИЗО посадили под суммарный залог 156 млн гривен. Тупо слепленное дело с бронежилетами. Из дерьма и палок слепленное. Так вот, когда в следующий раз начнется (не дай Бог, конечно, но все к этому идет) и подобные тебе начнут орать "спасите" - я не пойду, как в 15-м в военкомат! Я заберу семью и свалю отсюда!:aq:
 
Цитата
Ох и дебилы, бля! Сторонники войны что до сих пор не в окопах? Или как всегда - моя хата с краю?
Приматам интернет включили? Зачем только? Приматам не нужен интернет, ибо у них мозгов нет, они другим местом думают. Примат - бегом на первый канал!:ap:
 
Цитата
І бюджет тирити, і ліс вивозити, і вугілля продавати, і канхвети в московію возити, і в то й же час на війні наживатися. Таки моцний дідуган!
То есть этого не было, я правильно тебя понимаю?:wink:

Цитата
Шкодік, Коля, скажу тобі просто- до пи..сраки тут твоя критика.
Тут- да. Как и твоя. И всех других. Для этого тут и создана эта ветка, где каждый высказывает своё мнение.

Цитата
Беня її не почує і електрику в паРаші купувати не перестане. Реформи не почнуться і економіка зростати не буде. Богдан не перестане нашіптувати на вушко Янелоху подальші дії, а Єрмак(дуже цікава особа) не перестане представляти Україну на міжнародній арені...
Почему я понимаю это, согласен, так как это имеет место быть в нашей жизни, а ты все эти годы молчал, когда Петя был при власти и вытворял свой беспредел?:db:
Почему для меня беспредел- это есть беспредел, независимо от Ф.И.О.? Беня, Петя, Ахмет и др.- пофиг. А для тебя нет?
Цитата
Буде час- почитай інтерв'ю Коломойського New York Times. Може тоді зрозумієш КОГО ти і такі як ти привів до влади в нашій Державі.
Вадим, а ты читал мои посты про New York Times когда я писал раньше?:tongue: Я озвучивал как раз это известное на весь мир СМИ:bk: Они рассказывали всем про коррупцию в Украине при Пете и кстати лично про Петю писали!:ds: Вот то, о чём я говорил чуть выше. Когда New York Times открывает глаза на Беню- ты это озвучиваешь(и я согласен с тобой!:bf:). Когда про Петю, ты не вспоминаешь об этом издании.:tongue:
Я отлично всё понимаю. А из тех, кто отдал голос за Петю тогда(2014) и сейчас(2019)....осталось не более 8%. Большинство осознало с годами кого они привели, а ты так и остался в этих 8%.
 
Цитата
...
А по поводу Шария... Очевидное бляха он расследует:bj:

Когнитивное искажение: "ошибка хайндсайта". :ap:
 
Цитата
Да! Именно так и есть! И все это с половины благодаря таким как ТЫ! Вечно недовольным, вечно обиженным! Вечным "противсихам"!:aq:
Одни восклицательные знаки:da: Тебе в таком состоянии нельзя смотреть, насрал ли кто у меня в подъезде:bf:
А теперь, для такого особо одарённого как ты напишу. И напишу спокойно. Я всем доволен и уж точно обиженным человеком не являюсь:ds: Я что тут, что в жизни ещё спокойно реагирую на происходящее. Ты послушай что люди говорят про Петю и Зе, а потом напишешь тут. Этот форум не отображаем всей ситуации по стране и эмоционального состояния форумчан. Хотя в таком состоянии как сейчас, тебе я вижу пофиг.

Цитата
Вот так и живем - быдло и "обиженные" выбрали ПРАВИЛЬНОГО презедента!
Ух как! Вот это номер, назвать чуть ли не всех граждан Украины так:an:

Цитата
И я каждый раз именно тебе буду носиком в это дерьмецо тыкать и постоянно напоминать - ТЫ К ЭТОМУ ТОЖЕ ПРИЧАСТЕН! :aq:
Какой же ты нервный и злой:da:
Если я сейчас перечислю к чему ты причастен с таким рассуждением, то ты офигеешь.:wink: Уж не тебе как поклоннику Пете о таком писать:bl:

Цитата
Сегодня двух боевых офицеров в СИЗО посадили под суммарный залог 156 млн гривен. Тупо слепленное дело с бронежилетами. Из дерьма и палок слепленное.
Такой беспредел был и при Пете, как видишь и сейчас продолжается. Я что, не согласен с чем-то? Спорю? Нет. К чему это...

Цитата
Так вот, когда в следующий раз начнется (не дай Бог, конечно, но все к этому идет) и подобные тебе начнут орать "спасите" - я не пойду, как в 15-м в военкомат! Я заберу семью и свалю отсюда!:aq:
Ты мне одолжение делал?:eek: Какие такие, подобные мне?:eek: Я кричал "Спасите"?!
Ты что пьян?
 
Шкодик, ты безнадежен. Дискутировать с тобой нет более никакого смысла.
 
В связи с тем, что некоторые из наших форумчан не очень знакомы с результатами выборов президента Украины и постоянно ссылаются на их результаты - хотел бы напомнить статистику голосования в цифрах. Картинки в прикрепленных.

Из статистики мы видим, что на выборах голосовали 18409313 граждан
За самого лучшего и честного, независимого и перспективного кандидата проголосовали 73 % или 13438798 граждан.

Население Украины на 2018 год приблизительно 42000000 человек (в чём я сомневаюсь, но цифры взяты из Гугла).
Отсюда мы видим, что за Зеленского проголосовала треть населения, но никак не половина, как регулярно озвучивается, как здесь на форуме, так и в миру, что не есть правда.
А то надоело про половину населения читать. О явке на парламентские выборы вообще говорить не хочется. Я не понимаю, как можно считать выборы состоявшимися, если общая явка составила меньше 50%.
Пришел ты на футбол, а они первый тайм, без 2 минут сыграли и всё - результат игры.
Навыбирали короче диванно-дворовые мстители.
 
Цитата
Навыбирали короче диванно-дворовые мстители
Итоги выборов пропорционально отображают настроение общества. Учтите, в выборах не участвовал Крым и ОРДЛО. И кто мешал свiдомим патриотам всем как один прийти на выборы? Что с Польши далеко ехать или просто покуй?:ab:
 
Цитата
Вот так и живем - быдло и "обиженные" выбрали ПРАВИЛЬНОГО презедента! Абы не барыга!
Мама моя отлично сказала перед вторым туром:" Ненавижу Порошенко, он вор! А Зеленский хороший, он очень переживает за Украину и наведет порядок! Я ее спрашиваю: " А кто тебе это сказал"? Ответ убил меня наповал:" Сынок, включи 1+1 и послушай". Сейчас ждет платежки за отопление....
 
Цитата
Мама моя отлично сказала перед вторым туром:" Ненавижу Порошенко, он вор! А Зеленский хороший, он очень переживает за Украину и наведет порядок! Я ее спрашиваю: " А кто тебе это сказал"? Ответ убил меня наповал:" Сынок, включи 1+1 и послушай". Сейчас ждет платежки за отопление....
Сейчас общаясь создается впечатление, что за ЗЕ никто и не голосовал... переобулась половина...
А когда на сайте теплосети появились расценки (35грн.м.кв.) так и вторая половина отвалилась...
Ну может Николай объяснит, как газ дешевле, а тепло дороже?!
 
Цитата
Сынок, включи 1+1 и послушай"
Некоторые тут тоже от Дубинского доказательства о петином беспределе неоднократно выкладывал.... А оказывается автор неплохие гонорары отгребал... Вопрос только, кто такой щедрый заказчик?
 
Цитата
Когнитивное искажение: "ошибка хайндсайта". :ap:
Это Вы про Шария? Я с Вами полностью согласен, у Шария действительно склонность воспринимать  события, которые уже произошли, или факты, которые уже были установлены,  как очевидные и предсказуемые, несмотря на отсутствие достаточной  первоначальной информации для их предсказания и поэтому он допускает  систематические ошибки в мышлении или паттерны отклонений в суждениях, которые происходят в определённых ситуациях.

ВОВА БРАВО
:dk:
 
Цитата
Мама моя отлично сказала перед вторым туром:" Ненавижу Порошенко, он вор! А Зеленский хороший, он очень переживает за Украину и наведет порядок! Я ее спрашиваю: " А кто тебе это сказал"? Ответ убил меня наповал:" Сынок, включи 1+1 и послушай". Сейчас ждет платежки за отопление....
Епрст, а при ком появилась система субсидий и кратно выросли тарифы? "Что то с памятью моей стало, все что было не со мной помню"(песня..., печальная...):dc:
 
Цитата
Это Вы про Шария? Я с Вами полностью согласен, у Шария действительно склонность воспринимать  события, которые уже произошли, или факты, которые уже были установлены,  как очевидные и предсказуемые, несмотря на отсутствие достаточной  первоначальной информации для их предсказания и поэтому он допускает  систематические ошибки в мышлении или паттерны отклонений в суждениях, которые происходят в определённых ситуациях.

ВОВА БРАВО
:dk:

Вы же не смотрите Шария, откуда такая глубокая аналитика? :ag:
 
Цитата
Епрст, а при ком появилась система субсидий и кратно выросли тарифы? "Что то с памятью моей стало, все что было не со мной помню"(песня..., печальная...):dc:
Да я вообще про выборы писАл!))) Платежки то такє)))
 
Цитата
Вы же не смотрите Шария, откуда такая глубокая аналитика? :ag:
Не смотрю!
Сен, неужели Вы думаете, что если бы Шарий зашел в парламент, то шароебы что то изменили бы  к лучшему?
 
Цитата
Некоторые тут тоже от Дубинского доказательства о петином беспределе неоднократно выкладывал.... А оказывается автор неплохие гонорары отгребал... Вопрос только, кто такой щедрый заказчик?

Воры рассказали, что Петя вор и электорат схавал.
И мам не нужно в пример приводить, достаточно почитать некоторых форумчан. И так плотно вбили эту тему, что она из предвыборной технологии эволюционировала в идею. Идею ни о чём, кроме, как говном исходить в подворотнях. Жиды евреев сделали )))
 
Цитата
Епрст, а при ком появилась система субсидий и кратно выросли тарифы? "Что то с памятью моей стало, все что было не со мной помню"(песня..., печальная...)
Пересмотрите еще раз дебаты на Олимпийском, а то память у некоторых еще короче))
А вообще, Зеленский там правильно себя охарактеризовал -  "Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре"
 
Цитата
Жиды евреев сделали )))
Обрати внимание - евреи теперь сидят на попе ровно и никаких аргументов в защиту зеленой сопли нет. Или кто-то кроме нас "порохоботов" тут что-то еще пишет? "Противсиха" Колю и ватных Senа и Агеева можно не считать.
Ау, зелебобики? В же регулярно читаете наши баталии! Напишите что-нибудь в защиту своего кумира! Ну хоть что-то!:ap:
 
Забагато матюків, але я з нею згоден на 100%. Таке враження що для Колі відеозвернення)  https://www.facebook.com/UaRusGoodness/videos/794298224359881/
 
Цитата
Забагато матюків, але я з нею згоден на 100%. Таке враження що для Колі відеозвернення)  https://www.facebook.com/UaRusGoodness/videos/794298224359881/

А у меня впечатление, что ей хорошего доктора надо. Мне искренне жалко таких людей, особенно женщин. Может быть у нее в интимной сфере проблемы?
 
Цитата
Забагато матюків, але я з нею згоден на 100%. Таке враження що для Колі відеозвернення)  https://www.facebook.com/UaRusGoodness/videos/794298224359881/

Короткоє содєржаніє: Бубочка - підарас, Порошенко  - бубочка... а ви всі довбой@би :bk:
Коли вже таке приводять в приклад як лідера общєствєнного мнєнія - ви мене ізвєнітє :be::da: )))
 
Цитата
Обрати внимание - евреи теперь сидят на попе ровно и никаких аргументов в защиту зеленой сопли нет. Или кто-то кроме нас "порохоботов" тут что-то еще пишет? "Противсиха" Колю и ватных Senа и Агеева можно не считать.
Ау, зелебобики? В же регулярно читаете наши баталии! Напишите что-нибудь в защиту своего кумира! Ну хоть что-то!:ap:

Я могу написать: царь хороший, это бояре плохие. :bj: Если серьезно: Зе не политик, нафига он вообще туда лез? Но он результат почти тридцатилетнего правления абсолютно аморальной политической элиты Украины.
 
Ругаетесь… ну-ну.
А в это время рада приняла 209 поправку в бюджет, которая оставляет в местных бюджетах часть акцизного налога на топливо - 13,44%. Тем самым показав кабмину дулю размером в 7,7 лярда.
«Пастухи» в срочном порядке остановили заседание и потащили ЗЕпутатов на подвал.
 
Цитата
Но он результат почти тридцатилетнего правления абсолютно аморальной политической элиты Украины.
Це результат перегляду серіалу "Слуга народа" народом.
 
Цитата
Ругаетесь… ну-ну.
А в это время рада приняла 209 поправку в бюджет, которая оставляет в местных бюджетах часть акцизного налога на топливо - 13,44%. Тем самым показав кабмину дулю размером в 7,7 лярда.
«Пастухи» в срочном порядке остановили заседание и потащили ЗЕпутатов на подвал.
Сам в шоці,)))) не очікував, приємна новина.
 
Цитата
А у меня впечатление, что ей хорошего доктора надо. Мне искренне жалко таких людей, особенно женщин. Может быть у нее в интимной сфере проблемы?
А почему таких характеристик не было когда Дубинского постили?
Соглашусь, для женщины перебор, но эта Маруся многим нашим мужикам диванным экспертам форы даст https://www.facebook.com/marusyazvirobiy1/photos
 
Цитата
Короткоє содєржаніє: Бубочка - підарас, Порошенко - бубочка... а ви всі довбой@би
Згоден, саме так, але не всі а більшість.
 
Цитата
Не смотрю!
Сен, неужели Вы думаете, что если бы Шарий зашел в парламент, то шароебы что то изменили бы  к лучшему?

Украина сразу стала бы развитой страной, коррупция исчезла и т.д. Это вы хотите услышать? Я так не считаю, но обстановка в парламенте стала бы веселей.
 
Цитата
но обстановка в парламенте стала бы веселей.
Куди вже вєсєлєй ))
В тому парлменті вже було все... ну майже все ))
 
Цитата
приємна новина.
После промывки мозгов на подвале сейчас «слуги» возвращают себе потерянное под девизом «сбалансированный бюджет».
 
Цитата
А почему таких характеристик не было когда Дубинского постили?
Я Дубинского постил один раз и только потому, что было сильно "в тему". Он не мой кумир, мне неприятна сама подача материала, рассчитанная на обычного обывателя-жлоба. :at: Но не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. Слова  одного из лидеров Китайской Народной Республики Дэн Сяо- пина. Свою лепту в пролет Порошенко Дубинский внес.
 
Цитата
Куди вже вєсєлєй ))
В тому парлменті вже було все... ну майже все ))
А почему не вижу радости от вчерашнего принятого закона... И кстати, как вам 200 000 га в одни руки?
 
Цитата
Свою лепту в пролет Порошенко Дубинский внес.
Может и заказчика знаете? Ведь кто-то это щедро оплачивал?
 
Цитата
А почему не вижу радости от вчерашнего принятого закона...
Це тільки перше читання. Рано радіти ))
Цитата
И кстати, как вам 200 000 га в одни руки?
Враховуючи те що є:
Цитата
Агрохолдинг "Кернел" Андрія Веревського -604,5 тис. га
Агрохолдинг UkrLandFarming Олега Бахматюка - 570 тис. га
"Агропросперіс" (New Century Holding) бенефіціари Джордж Рор і Моріс Табасинік (а так переживають, що землю куплять іноземці. Для чого купувати? Можна ж просто користуватися ) - 430 тис. га
"Миронівський Хлібопродукт" Юрія Косюка - 370 тис. га
... дик 200 тищ в одні руки і нормально. Чи таки зрада ? ))
 
Для любознательных…
Чем отличаются фразы спикера
«Прошу підтримати і голосувати»
«Прошу визначитися і голосувати»
Они отличаются только результатом. После первой решение в зале принимают, а после второй его отклоняют. Чечетов отдыхает.
 
Цитата
Це тільки перше читання. Рано радіти ))
Ну если не учитывать, что задача не пустить иностранцев, то второе чтение уже формальность, с большинством (что вчера хорошо продемонстрировали)плевали они на те поправки и  будут морозиться до последнего...
Цитата
дик 200 тищ в одні руки і нормально. Чи таки зрада ? ))
Не зрада, а цена... Вряд ли вами перечисленные много дадуд, скорее наоборот...
 
Цитата
Может и заказчика знаете? Ведь кто-то это щедро оплачивал?

Говнопольского тоже ведь кто то оплачивал. 60тыс. убитых енотов в месяц, "такая вот жизнь без обмана, без фальши..."
 
Цитата
... дик 200 тищ в одні руки і нормально. Чи таки зрада ? ))
Если мы хотим развивать фермерство, то как бы многовато. Если хотим Монсанто и др. корпорации, тогда нормально.
 
Цитата
Говнопольского тоже ведь кто то оплачивал. 60тыс. убитых енотов в месяц, "такая вот жизнь без обмана, без фальши..."
Ну в ваших источниках информации никто не сомневался :ap:https://news.rambler.ru/politics/42081069-shariy-nazval-zarplatu-propagandona-ganapolskogo/
А вот пан Дубинский отказался озвучивать свою... Так все таки, кто заказчик?
 
Меня вот такой вопрос еще интересует. А отдают ли себе отчет те счастливые люди, которые ЗА рынок земли, что произойдет с ценами на продукты питания? Сейчас аренда земли стоит от 700 (самая конченая) до 3000 грн (качественный чернозем). После принятия этого закона аренда вырастет как минимум до 2000 грн за клочок самой убитой земли (про чернозем промолчу). А ведь скупят ее крупные агрохолдинги (для себя) и те персонажи, у которых есть бабло. Агрохолдниги понятно, они как работали, так и будут работать. Остальные латифундисты, естественно, будут свою землю в аренду сдавать тем же фермерам (кто выживет до того момента) - ведь вложения нужно отбивать. И сколько в таком случае будет стоить сран***й килограмм картошки? А повышение зарплат и пенсий на горизонте как бы и не предвидится! Перемога? Земля народу? Хотелось бы услышать аргументы тех, кто ЗА.
 
Цитата
Меня вот такой вопрос еще интересует. А отдают ли себе отчет те счастливые люди, которые ЗА рынок земли, что произойдет с ценами на продукты питания? Сейчас аренда земли стоит от 700 (самая конченая) до 3000 грн (качественный чернозем). После принятия этого закона аренда вырастет как минимум до 2000 грн за клочок самой убитой земли (про чернозем промолчу). А ведь скупят ее крупные агрохолдинги (для себя) и те персонажи, у которых есть бабло. Агрохолдниги понятно, они как работали, так и будут работать. Остальные латифундисты, естественно, будут свою землю в аренду сдавать тем же фермерам (кто выживет до того момента) - ведь вложения нужно отбивать. И сколько в таком случае будет стоить сран***й килограмм картошки? А повышение зарплат и пенсий на горизонте как бы и не предвидится! Перемога? Земля народу? Хотелось бы услышать аргументы тех, кто ЗА.
Почему вы решили что цена аренды возрастет?
 
Цитата
Почему вы решили что цена аренды возрастет?

Хотя бы потому, что местный монополист-землевладелец это не простодушные(лоховатые) селяне. :ab:
 
Цитата
Хотя бы потому, что местный монополист-землевладелец это не простодушные(лоховатые) селяне.
Ну и?! К чему это?!
Цена, это рынок и конкуренция, а какая конкуренция при монополисте-землевладельце?
 
Цитата
Почему вы решили что цена аренды возрастет?
Аналогічне питання. Тим більше, що більшість земель в оренді на роки. В мене на 15. Сьогодні питав знайомого - в нього ще на 7. За рахунок чого може зрости ціна оренди ?
 
Цитата
Аналогічне питання. Тим більше, що більшість земель в оренді на роки. В мене на 15. Сьогодні питав знайомого - в нього ще на 7. За рахунок чого може зрости ціна оренди ?
Оу, я смотрю вы начинаете понемногу вдупляться:ap:
 
Цитата
Оу, я смотрю вы начинаете понемногу вдупляться
Моя точка зору відносно ринку землі не змінилася. Тільки що я ринок землі розглядаю і розглядав в перспективі. Тобто це не про зараз ))
 
Бюджет на наступний рік прийняли в другому читанні. Основна стаття бюджету - 420 ярдів, третина всіх витрат, на погашення і обслуговування боргів. 30 %, Карл !!! Тарифи кажете ?!
 
Цитата
Ну и?! К чему это?!
Цена, это рынок и конкуренция, а какая конкуренция при монополисте-землевладельце?

Новак разъяснит вам лучше меня.https://www.youtube.com/watch?v=kpdkc9hx3Qo
 
Цитата
Основна стаття бюджету - 420 ярдів, третина всіх витрат, на погашення і обслуговування боргів. 30 %, Карл !!! Тарифи кажете ?!
Плевать.  Будет сухо и тепло......
"Мы в правительстве уверены, что Бюджет развития и безопасности людей уже в ближайшее время сделает комфортной жизнь каждого украинца: от младенца до человека почтенного возраста", - Гончарук.
P.S. А как красиво звучит- "Бюджет развития и безопасности людей".
 
Спикер опроверг информацию о том, что референдум состоится между первым и вторым чтением закона о рынке земли.

"Это не соответствует действительности, потому что это невозможно физически ***8722; подготовить, провести референдум... Сейчас нет закона о референдуме", ***8722; указал Разумков и добавил, что на данный момент его первый заместитель Руслан Стефанчук занимается вопросом закона или пакета законов о народовластии.

Организовать и провести досрочные выборы в Раду, за месяц- можно, а референдум - болт. Гандоны.
https://korrespondent.net/ukraine/4160632-razumkov-rasskazal-ob-otkrytyy-rynka-zemly
 
Цитата
Спикер опроверг информацию о том, что референдум состоится между первым и вторым чтением закона о рынке земли.

"Это не соответствует действительности, потому что это невозможно физически ***8722; подготовить, провести референдум... Сейчас нет закона о референдуме", ***8722; указал Разумков и добавил, что на данный момент его первый заместитель Руслан Стефанчук занимается вопросом закона или пакета законов о народовластии.

Организовать и провести досрочные выборы в Раду, за месяц- можно, а референдум - болт. Гандоны.
https://korrespondent.net/ukraine/4160632-razumkov-rasskazal-ob-otkrytyy-rynka-zemly
:al:..........:bk:
Цитата
Ну если не учитывать, что задача не пустить  иностранцев, то второе чтение уже формальность, с большинством (что  вчера хорошо продемонстрировали)плевали они на те поправки и будут  морозиться до последнего...
 
Цитата
Это Вы про Шария? Я с Вами полностью согласен, у Шария действительно склонность воспринимать  события, которые уже произошли, или факты, которые уже были установлены,  как очевидные и предсказуемые, несмотря на отсутствие достаточной  первоначальной информации для их предсказания и поэтому он допускает  систематические ошибки в мышлении или паттерны отклонений в суждениях, которые происходят в определённых ситуациях.

ВОВА БРАВО
:dk:

Не понятно почему у Вас такое резкое отношение к Шарию, хотя Вы не можете сколько-нибудь серьёзное обвинение ему выдвинуть. Очевидное или не очевидное он говорит, это ничего существенного. Зато Ваш герой зашкварился конкретно, и от Вас после этого никакой эротической стигматизации не последовало. :ap:
 
Цитата
Не понятно почему у Вас такое резкое отношение к Шарию, хотя Вы не можете сколько-нибудь серьёзное обвинение ему выдвинуть
 
Цитата
Не понятно почему у Вас такое резкое отношение к Шарию, хотя Вы не можете сколько-нибудь серьёзное обвинение ему выдвинуть. Очевидное или не очевидное он говорит, это ничего существенного. Зато Ваш герой зашкварился конкретно, и от Вас после этого никакой эротической стигматизации не последовало. :ap:

Вова, нескромный вопрос, поведай мне, а кто мой "герой"?
 
Цитата
Вова, нескромный вопрос, поведай мне, а кто мой "герой"?

Саакашвили.
 
Так, как пауза с "Саакашвили" затянулась ;), всё-таки  Владимир поведайте глубину мысли и про сексизм (т.б.то стагнацию-стояние или не стояние..) уточните, к чему энто було, Вы же достаточно глубокомысленный и эрудированный рыболов
Всё-таки "слуги... "исчерпывают себя", впрочем "мальчик Евграф..."   и далее по тексту
 
Господа хотелось бы попросить помощь клуба порохоботов, у меня не сложилось с гаджетами, sirko72 (как профессор - профессору  :) запостите пожалуйста песенку БГ - мальчик Евграф с альбома "Радио Африка", заранее премного благодарен..
 
Если бы меня спросили, шо я думаю про Порошенко и Зеленского, а так же про зрадойобов и зелебобов
https://www.youtube.com/watch?v=qfl0NqSN5uU
 
А, шо, Дмитрий так и живём - но то не мы такие, то жизнь така, да?
 
Высший антикоррупционный суд применил к чиновнице Офиса президента Украины Светлане Кондзеле,
которую поймали на крупной взятке, меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста...
https://www.obozrevatel.com/crime/otdelalas-maloj-krovyu-sud-vyines-reshenie-po-pojmannoj-v-ofise-zelenskogo-vzyatochnitse.htm


https://www.youtube.com/watch?v=Ff2SXtoHJ1k
 
[QUOTE=Sirko72;786205]Высший антикоррупционный суд применил к чиновнице Офиса президента Украины Светлане Кондзеле,
которую поймали на крупной взятке, меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста...
https://www.obozrevatel.com/crime/otdelalas-maloj-krovyu-sud-vyines-reshenie-po-pojmannoj-v-ofise-zelenskogo-vzyatochnitse.htm


Думаете сбежит?:al:
 
Цитата
Думаете сбежит?
Думаю оправдают))
А как вам двести тридцать миллионов гривен залога за трех офицеров?
 
Цитата
Саакашвили.

Оооооооооо!
А в прочем в нем что то есть!
Его все боятся и порохоботы и зеботы!
 
Цитата
Епрст, а при ком появилась система субсидий и кратно выросли тарифы? "Что то с памятью моей стало, все что было не со мной помню"(песня..., печальная...)
Можно и веселую песню...
"Кабинет министров на заседании 15 ноября принял решение "О признании утратившим силу постановления от 26 июня 2019 №560", которым устанавливался предельный тариф на отопление и горячее водоснабжение....В Минэнерго также заявили, что установление предельных тарифов на отопление и горячую воду противоречит требованиям МВФ. Кроме того, с  просьбой их отменить к премьер-министру обратилась Ассоциация городов Украины."
 
https://korrespondent.net/world/4161267-sotny-tysiach-protestuuischykh-vydvynuly-ultymatum-premeru-chekhyy

Чехи молодцы, а тут страну продают в открытую и все по норкам, возмущаться тихонько.
 
Цитата
Или кто-то кроме нас "порохоботов" тут что-то еще пишет? "Противсиха" Колю и ватных Senа и Агеева можно не считать.
Ватник говорите, не хотел вас разочаровывать. Слушайте медленно шевеля губами... :dd::ab:
https://youtu.be/sbOIz6tDwkA?t=5
 
Хто там з ЗЕбілів верещав, що "ЗЄля принесе мир"? Бандити ДНР пересунули свої позиції ВПЕРЕД!  

https://gorlis-gorsky.livejournal.com/2803025.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR299R2QawCs­pHE5vBm9517BcRjOjz1EDhcRIRLAdIakX1NoYvNx0ZIoe2k
 
Цитата
Ватник говорите, не хотел вас разочаровывать. Слушайте медленно шевеля губами... :dd::ab:
https://youtu.be/sbOIz6tDwkA?t=5
С таким же результатом вы можете набрать в ванну воду, залезть в нее и пукнуть. А потом рассмеяться, глядя на пузыри. Я принципиально не смотрю это ничтожество. И считаю что это удел тех глупых и убогих, которые не имеют своего собственного мнения. Особенно тех, кто губами шевелит быстрее всех. Удачи!:ap:
 
Цитата
С таким же результатом вы можете набрать в ванну воду, залезть в нее и пукнуть. А потом рассмеяться, глядя на пузыри. Я принципиально не смотрю это ничтожество. И считаю что это удел тех глупых и убогих, которые не имеют своего собственного мнения. Особенно тех, кто губами шевелит быстрее всех. Удачи!:ap:

Что то именно вашего мнения здесь никто так и не услышал. Только надувание щек и пузыри. По теме можете мукнуть?
 
Цитата
Что то именно вашего мнения здесь никто так и не услышал. Только надувание щек и пузыри. По теме можете мукнуть?

Вы не правы. Именно Вашего мнения в этой теме не особо видно. Но видно мнение некого пиз...ола, ролики, которого Вы регулярно выкладываете. Мы рады, что Вы разделяете точку зрения блогера, но не нужно её навязывать другим. Тем более, что блогер ничего, кроме анализа поверхностной информации не предоставляет. Он косит бабло на просмотрах, Вы в доле, Sen ?
 
Цитата
Что то именно вашего мнения здесь никто так и не услышал. Только надувание щек и пузыри. По теме можете мукнуть?
Если бы вы внимательно читали мое "муканье", то обратили бы внимание, что я всегда выражаю СВОИ мысли. Без ссылок на непонятных мудаков. Но по ходу вы умеете только быстро губами шевелить нажимать ctrl-c - ctrl-v.:ap:
 
Цитата
.... Он косит бабло на просмотрах, Вы в доле, Sen ?
А Сен у Шария волонтерством занимается:ap:
 
Реальні пости на фейсбуці. Йулі в розмовному жанрі конкурентів немає :cy: )))
Володимир Зеленський
2 год ·
Є дуже давня українська традиція.
Раз на 5 років Юлія Володимирівна Тимошенко йде в опозицію до чинного Президента, імітуючи турботу про народ.

Вчора подивився «Свободу слова» на ICTV. Там Юлія Володимирівна розповідала, що пропонувала нам нових людей на різні посади. Людей, які «принесуть інвестиції».

Хотів би, щоб усі ми були чесними до кінця.
Так, Юлія Володимирівна справді пропонувала. Вона принесла список своїх людей для призначення на «солодкі» місця. А натомість обіцяла протягом року голосувати за всі закони разом зі «Слугою Народу» у Верховній Раді. Звісно, ми відмовили. Адже епоха договірняків скінчилася назавжди.

Але подивіться, який гарний вигляд має зараз «опозиція». Така фігура! А знаєте, чому? Тому що зараз їй просто не дають «солоденького».

Юлія Тимошенко
17 хв. ·
Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
 
Цитата
Реальні пости на фейсбуці. Йулі в розмовному жанрі конкурентів немає :cy: )))
Я только хотел написать - как говорится, с языка сняли!))) Юля огонь! Думала бы она реально про страну...
 
А помните, как клоун злодея с заседания выгонял ?
А у себя в быдло команде прощелкал, какой-то слеповатый паренёк.
https://korrespondent.net/ukraine/4162316-pravookhranytely-podtverdyly-zhurnalystam-sudymost-sluhy-za-yznasylovanye
 
Цитата
А помните, как клоун злодея с заседания выгонял ?
А у себя в быдло команде прощелкал, какой-то слеповатый паренёк.
https://korrespondent.net/ukraine/4162316-pravookhranytely-podtverdyly-zhurnalystam-sudymost-sluhy-za-yznasylovanye
Там интересней.., согласно поданной декларации в 2000 году он получил высшее образование в Бердянском университете менеджмента и бизнеса, отделение правоведения, квалификация – «юрист» с отличием.  . Во как, и отбывать под стражей и учиться одновременно:bk:
 
Цитата
Там интересней.., согласно поданной декларации в 2000 году он получил высшее образование в Бердянском университете менеджмента и бизнеса, отделение правоведения, квалификация – «юрист» с отличием.  . Во как, и отбывать под стражей и учиться одновременно:bk:

Возможно закон не запрещает . Брейвик диссертацию защитил, чем наши хуже )))
 
Цитата
Я только хотел написать - как говорится, с языка сняли!))) Юля огонь! Думала бы она реально про страну...
А реально это как? Проголосовать за рынок змли в поданном виде. Или молчать в тряпочку как трубу хотят раздерибанить. Вам 400 реальных страниц написали.Так и прочитать то не соизволили. А невестка виновата:da:
Вообще какие могут быть претензии к опозиции?:dc:
 
Цитата
А реально это как?


https://www.youtube.com/watch?v=YLxBOocP8go&feature=emb_logo
 
Цитата

Вообще какие могут быть претензии к опозиции?:dc:

Соромлюсь спитати-кого саме Ви обізвали.страшним матюком -"опозиція"???
 
Сергій Притула - офіційна сторінка
6 год ·
Як креативний продюсер шоу «Хто Зверху?», я знаю наступне: неважливо хто кому «роздає люлєй» в кадрі, я - Лесі Іванівні чи Леся Іванівна мені, головне - глядач біля екрану! А якщо колега ведуча десь не дотягує, то мені не шкода підставитись, щоб вона мене «розмазала» в ефірі і всі сказали: «ох, вона йому дала!!!»
Тому, поки ви бачите, як ВОЗ і ЮВТ граються в «Хто Зверху?», я бачу, як президент красиво підставляється і з-поміж усіх «гравців» виводить у «лідери опозиції» того, хто буде «керованою опозицією»!
Браво! Красиво!
А головне - піпл хаває! Ви знову зробили їх разом!
Разом з Юлею!!
Цікаво, пости в ФБ писали в одному офісі?
 
Честно говоря - уже не интересно. Зашквар на зашкваре. Там аудио, тут видео, здесь пранкеры. Интересно только чем закончится все это лядство. Одно могу сказать - за все время сколько занимаюсь своим бизнесом такой задницы не было. И не только у меня - с кем не общаюсь, у всех одно и то же. Полная ОППА! Даже в 14-м и 15-м было гораздо веселее.
 
Ми в групі С з голандцями. Чекаємо третю і четверту команди.
 
Цитата
Одно могу сказать - за все время сколько занимаюсь своим бизнесом такой задницы не было. И не только у меня - с кем не общаюсь, у всех одно и то же. Полная ОППА! Даже в 14-м и 15-м было гораздо веселее.
Это называется убить внутренний рынок. Кстати Юля об этом предупреждала. Если корову больше доить, то это не значит что молока будет больше.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=YLxBOocP8go&feature=emb_logo
Ну и?:dc:
Чо сказать хотели???
 
Цитата
Соромлюсь спитати-кого саме Ви обізвали.страшним матюком -"опозиція"???
Дык газеты читать надо. Там всё написанно::ds:
 
Цитата
Сергій Притула - офіційна сторінка
6 год ·
Як креативний продюсер шоу «Хто Зверху?», я знаю наступне: неважливо хто кому «роздає люлєй» в кадрі, я - Лесі Іванівні чи Леся Іванівна мені, головне - глядач біля екрану! А якщо колега ведуча десь не дотягує, то мені не шкода підставитись, щоб вона мене «розмазала» в ефірі і всі сказали: «ох, вона йому дала!!!»
Тому, поки ви бачите, як ВОЗ і ЮВТ граються в «Хто Зверху?», я бачу, як президент красиво підставляється і з-поміж усіх «гравців» виводить у «лідери опозиції» того, хто буде «керованою опозицією»!
Браво! Красиво!
А головне - піпл хаває! Ви знову зробили їх разом!
Разом з Юлею!!
Цікаво, пости в ФБ писали в одному офісі?
Заумненько но если бы притула не был порохоботом можно было бы принять за версию. А так жалкая попытка убить двух зайцев.Откуда он взял что "керованной" -:cy:насмешил.:ap:
 
Цитата
Дык газеты читать надо. Там всё написанно::ds:

Не читаю.
Давно уже.
За сим-питання те ж:"опозиція"-хто то?
Якшо скажете,шо-"вона"-зрозумію,але-не.повірю ні на децил.
Без образ-з хулі така "опозиція" ,як з  мене-"гінеколог-штукатур" 4-го розряду...
 
Цитата
Не читаю.
Давно уже.
За сим-питання те ж:"опозиція"-хто то?
Якшо скажете,шо-"вона"-зрозумію,але-не.повірю ні на децил.
Без образ-з хулі така "опозиція" ,як з  мене-"гінеколог-штукатур" 4-го розряду...
Вас петровых не поймёш:cy:
 
Жид жиду рознь...
Армия обороны Израиля атаковала военные объекты в Сирии, принадлежащие иранским  силам "Аль-Кудс" и сирийской армии, в ответ на запуск ракет с территории  Сирии по Израилю 19 ноября.
  https://gordonua.com/news/worldnews/armiya-oborony-izrailya-atakovala-iranskie-voennye-obekty-v-sirii-1440645.html
У нас сейчас страной правят жиды... Одна нация! А какая большая разница! Наши рвачи и сцыкуны...

Не знаешь что и делать теперь, толи их уважать толи ненавидеть...
 
Цитата
Жид жиду рознь...
Армия обороны Израиля атаковала военные объекты в Сирии, принадлежащие иранским  силам "Аль-Кудс" и сирийской армии, в ответ на запуск ракет с территории  Сирии по Израилю 19 ноября.
  https://gordonua.com/news/worldnews/armiya-oborony-izrailya-atakovala-iranskie-voennye-obekty-v-sirii-1440645.html
У нас сейчас страной правят жиды... Одна нация! А какая большая разница! Наши рвачи и сцыкуны...

Не знаешь что и делать теперь, толи их уважать толи ненавидеть...

Так они и здесь поэтому, потому что там, в своем ортодоксальном обществе - не выживут. Там вопросы с неуважением к Закону и собственному народу очень быстро и эффективно наказываются. Но мы, украинцы, другая нация, отсюда и отношение, как к источнику дохода.
 
Цитата
Так они и здесь поэтому, потому что там, в своем ортодоксальном обществе - не выживут. Там вопросы с неуважением к Закону и собственному народу очень быстро и эффективно наказываются. Но мы, украинцы, другая нация, отсюда и отношение, как к источнику дохода.
Ага)))
Понял)))
Значит у нас жиды бракованные)))
:ar:
 
Цитата
Значит у нас жиды бракованные)))
Просто є євреї а є жиди. А то, як кажуть в Одесі,  двє большиє разніци :ds: )))
п.с. якшо шо - я не антисеміт ))
 
Цитата
Просто є євреї а є жиди. А то, як кажуть в Одесі,  двє большиє разніци :ds: )))
п.с. якшо шо - я не антисеміт ))
Я теж не антісеміт, але ніде в світі немає євреїв! Є жиди!
Напевно навпаки, бо в тіх країнах де жиди, там достаток, а там де євреї там злидні))):ds:
 
Цитата
Я теж не антісеміт, але ніде в світі немає євреїв! Є жиди!
Напевно навпаки, бо в тіх країнах де жиди, там достаток, а там де євреї там злидні))):ds:

А так можно говорить? :al:https://www.youtube.com/watch?v=_nXQBW5hx3E
 
Цитата
Цитата
Не читаю.
Давно уже.
За сим-питання те ж:"опозиція"-хто то?
Якшо скажете,шо-"вона"-зрозумію,але-не.повірю ні на децил.
Без образ-з хулі така "опозиція" ,як з  мене-"гінеколог-штукатур" 4-го розряду...
Вас петровых не поймёш:cy:

Злив не зараховано...
 
Цитата
Это называется убить внутренний рынок. Кстати Юля об этом предупреждала. Если корову больше доить, то это не значит что молока будет больше.
Есть и такой вариант и очень даже реалистичен...

https://nv.ua/opinion/zelenskiy-kolomoyskiy-chto-reshit-sud-v-dele-privatbanka-novosti-ukrainy-50054918.html
 
Цитата
Есть и такой вариант и очень даже реалистичен...

https://nv.ua/opinion/zelenskiy-kolomoyskiy-chto-reshit-sud-v-dele-privatbanka-novosti-ukrainy-50054918.html

Каким боком здесь внутренний рынок? :be::dc:
 
:bj:
Это шедевр!!!


https://www.youtube.com/watch?v=jV5Bm9sh6Io
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;786328]

Злив не зараховано...
Головне нема зайвих запитань
 
Цитата
[QUOTE=sershyalta;786353]
Головне нема зайвих запитань

Стопудово!
Зайвих-нема,головне-залишилось без відповіді: "опозиція"-ХТО ТО???
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;786382]

Стопудово!
Зайвих-нема,головне-залишилось без відповіді: "опозиція"-ХТО ТО???

Такой вариант подойдёт ?https://chess-boom.online/oppozitsiya/
 
Цитата
[QUOTE=sershyalta;786388]

Такой вариант подойдёт ?https://chess-boom.online/oppozitsiya/

Якась не здорова х...я діється-все більше і більше людей відповідають на пряме питання якоюсь хернею.
Один-корчинським тикав,інший-шарієм,Ви-сцилку якусь за шахи.
Є,взагалі-СВОЯ думка???
Чи,вже-повністю мізки вимиті???
Без образ...
 
Цитата


Якась не здорова х...я діється-все більше і більше людей відповідають на пряме питання якоюсь хернею.
Один-корчинським тикав,інший-шарієм,Ви-сцилку якусь за шахи.
Є,взагалі-СВОЯ думка???
Чи,вже-повністю мізки вимиті???
Без образ...
Можно я вмешаюсь?


ИМХО в этой теме завсегдатаев можно разделить по категориям:

1. упоротые - им никогда ничего не докажешь
2. проплаченные - отрабатывают зарплату, тоже никогда ничего не докажешь
3. верующие - см. п. 1
4. трезвомыслящие - в тему заглядывают и отписываются редко...т.к. свое "внутренее" виденье сформировано и есть понимание, что что-то кому-то доказывать в интернетах - занятие бесперспективное...разве-что так...иногда зайти, "потыкать палочкой" и понаблюдать как это "нечто" шевелится...
5. коллаборанты

Теперь вопрос: от кого и какой ответ ты ждешь?

ЗЫ: классификация субъективная, наверняка не полная, придумана мной на основе личных наблюдений.

ЗЫЗЫ: справедливости для, упреждая вопросы, меня можно причислить, например, к 1 категории (или к любой другой, по вкусу)
 
Цитата
Каким боком здесь внутренний рынок? :be::dc:
Sergey Fursa
Миссия оказалась невыполнима в очередной раз. Миссия МВФ улетает из  Украины без достижения договоренностей о новой программе. И это уже  неординарное событие. Дважды подряд миссия Фонда прилетает в Украину и  дважды подряд не может достичь договоренностей. И это пугает. Потому что  если уже второй раз подряд украинская власть не может убедить миссию  МВФ в своей преданности реформам, то это означает, что может случится и  третий. И это означает, что уверенность рынков может пошатнуться. Та  самая уверенность, которая, в том числе, сделала гривну такой сильной в  этом году. Та уверенность, которая базируется на убеждении, что здравый  смысл всегда победит и украинская власть понимает, как критически важно  сотрудничество с МВФ.
Пугает и другое. Украинская власть  консолидирована как никогда. Есть президент, премьер-министр и  монобольшинство. Все это одна команда. А значит они не могут говорит,  что политических возможностей нет. Они есть. Не хватает чего то другого.
 Что снова стала на пути сотрудничества? Вернее, кто? Имя, которое  нельзя называть. С фамилией Коломойский. Миссия МВФ покинула Украину в  прошлый раз с простым месседжем. Украинская власть должна доказать, что  не будут перейдены ключевые красные линии. Это договоренности с  Коломойским и независимость центрального банка. Украинская власть не  доказала.
Скажем прямо, украинский президент не доказал, как  человек обладающий всей полнотой власти. Более того, когда миссия МВФ  вернулась Коломойский устроил показательную демонстрацию силы, как  вербально, через интервью, угрожая забрать банк назад, как силой так и  подконтрольными судебными решениями, так и действиями. Это и протесты по  ходу переговоров и действия украинских силовиков относительно  независимого Национального Банка. И все это позволил делать президент.
 В результате, миссия уезжает. В результате, рейтинговое агентство  Moody’s не повышает рейтинг Украины, как все ожидали, оставляя его на  очень низком уровне. И это результат провала переговоров. В результате,  рынки получили сигнал. Программы МВФ в этом году не будет. Программа МВФ  в принципе под угрозой. И рынки видят, что Зеленский не готов на  конфликт с Коломойским, даже когда под угрозой оказывается  макроэкономическая стабильность Украины.
В Украине сейчас рост  экономики. Сильная гривна в результате притока инвестиций, в том числе в  украинские овгз. Стоимость украинского долга снижается. Картина  позитивна. Но все это базируется на уверенности инвесторов в том, что  Украина находится в сотрудничестве с МВФ. Поэтому Украине доверяют и  дают деньги. Заберите кирпичик МВФ и вся конструкция рухнет. А уже с  марта Украине предстоит погашать большие внешние долги. При наличии  программы МВФ не составит труда выйти на рынки, привлечь необходимые  ресурсы и рефинансировать долг. Без программы МВФ придется сносить  золотые зубы на Майдан. Правда, как показывает практика, украинцы  склонны скорее нести туда шины.
Зеленский должен принять решение.  Что ему важнее. Мир с Коломойским или экономическое будущее Украины.  Что важнее, поддержка 1+1 для его рейтинга или поддержка нашими  западными партнерами экономики Украины. И рано или поздно ему надо будет  принять решение. И оно очевидно. И гораздо проще его принять сейчас,  когда позиции сильны, рейтинг и гривна высоки. МВФ готов к  сотрудничеству. Но не готов поддерживать страну, в которой правит бал  олигарх. И пока президент позволяет ему править, миссии так и останутся  невыполнимыми.
 
Цитата
Можно я вмешаюсь?


ИМХО в этой теме завсегдатаев можно разделить по категориям:

1. упоротые - им никогда ничего не докажешь
2. проплаченные - отрабатывают зарплату, тоже никогда ничего не докажешь
3. верующие - см. п. 1
4. трезвомыслящие - в тему заглядывают и отписываются редко...т.к. свое "внутренее" виденье сформировано и есть понимание, что что-то кому-то доказывать в интернетах - занятие бесперспективное...разве-что так...иногда зайти, "потыкать палочкой" и понаблюдать как это "нечто" шевелится...
5. коллаборанты

Теперь вопрос: от кого и какой ответ ты ждешь?

ЗЫ: классификация субъективная, наверняка не полная, придумана мной на основе личных наблюдений.

ЗЫЗЫ: справедливости для, упреждая вопросы, меня можно причислить, например, к 1 категории (или к любой другой, по вкусу)
Есть ещё одна категория. Банный лист.:db:
 
Цитата
[QUOTE=vikifishfish;786403]

Якась не здорова х...я діється-все більше і більше людей відповідають на пряме питання якоюсь хернею.
Один-корчинським тикав,інший-шарієм,Ви-сцилку якусь за шахи.
Є,взагалі-СВОЯ думка???
Чи,вже-повністю мізки вимиті???
Без образ...
херня то у коня а опозиция важный элемент шахматной науки который позволяет в эндшпиле не дать возможность победить  сопернику обладающему материальным перевесом за счет правильно выстроенной стратегии.:db:
пс далеко не всегда "cвоя думка" является своей.:db:
 
Цитата
[QUOTE=sershyalta;786410]
пс далеко не всегда "cвоя думка" является своей.:db:
Питань більше-не маю...
 
Цитата
Можно я вмешаюсь?


ИМХО в этой теме завсегдатаев можно разделить по категориям:

1. упоротые - им никогда ничего не докажешь
2. проплаченные - отрабатывают зарплату, тоже никогда ничего не докажешь
3. верующие - см. п. 1
4. трезвомыслящие - в тему заглядывают и отписываются редко...т.к. свое "внутренее" виденье сформировано и есть понимание, что что-то кому-то доказывать в интернетах - занятие бесперспективное...разве-что так...иногда зайти, "потыкать палочкой" и понаблюдать как это "нечто" шевелится...
5. коллаборанты

Теперь вопрос: от кого и какой ответ ты ждешь?

ЗЫ: классификация субъективная, наверняка не полная, придумана мной на основе личных наблюдений.

ЗЫЗЫ: справедливости для, упреждая вопросы, меня можно причислить, например, к 1 категории (или к любой другой, по вкусу)
Интересно, это для какой категории?:ci:
https://www.youtube.com/watch?v=Em8ZeWKgaRw
 
Цитата
Sergey Fursa
Миссия оказалась невыполнима в очередной раз. Миссия МВФ улетает из  Украины без достижения договоренностей о новой программе. И это уже  неординарное событие. Дважды подряд миссия Фонда прилетает в Украину и  дважды подряд не может достичь договоренностей. И это пугает. Потому что  если уже второй раз подряд украинская власть не может убедить миссию  МВФ в своей преданности реформам, то это означает, что может случится и  третий. И это означает, что уверенность рынков может пошатнуться. Та  самая уверенность, которая, в том числе, сделала гривну такой сильной в  этом году. Та уверенность, которая базируется на убеждении, что здравый  смысл всегда победит и украинская власть понимает, как критически важно  сотрудничество с МВФ.
Пугает и другое. Украинская власть  консолидирована как никогда. Есть президент, премьер-министр и  монобольшинство. Все это одна команда. А значит они не могут говорит,  что политических возможностей нет. Они есть. Не хватает чего то другого.
 Что снова стала на пути сотрудничества? Вернее, кто? Имя, которое  нельзя называть. С фамилией Коломойский. Миссия МВФ покинула Украину в  прошлый раз с простым месседжем. Украинская власть должна доказать, что  не будут перейдены ключевые красные линии. Это договоренности с  Коломойским и независимость центрального банка. Украинская власть не  доказала.
Скажем прямо, украинский президент не доказал, как  человек обладающий всей полнотой власти. Более того, когда миссия МВФ  вернулась Коломойский устроил показательную демонстрацию силы, как  вербально, через интервью, угрожая забрать банк назад, как силой так и  подконтрольными судебными решениями, так и действиями. Это и протесты по  ходу переговоров и действия украинских силовиков относительно  независимого Национального Банка. И все это позволил делать президент.
 В результате, миссия уезжает. В результате, рейтинговое агентство  Moody’s не повышает рейтинг Украины, как все ожидали, оставляя его на  очень низком уровне. И это результат провала переговоров. В результате,  рынки получили сигнал. Программы МВФ в этом году не будет. Программа МВФ  в принципе под угрозой. И рынки видят, что Зеленский не готов на  конфликт с Коломойским, даже когда под угрозой оказывается  макроэкономическая стабильность Украины.
В Украине сейчас рост  экономики. Сильная гривна в результате притока инвестиций, в том числе в  украинские овгз. Стоимость украинского долга снижается. Картина  позитивна. Но все это базируется на уверенности инвесторов в том, что  Украина находится в сотрудничестве с МВФ. Поэтому Украине доверяют и  дают деньги. Заберите кирпичик МВФ и вся конструкция рухнет. А уже с  марта Украине предстоит погашать большие внешние долги. При наличии  программы МВФ не составит труда выйти на рынки, привлечь необходимые  ресурсы и рефинансировать долг. Без программы МВФ придется сносить  золотые зубы на Майдан. Правда, как показывает практика, украинцы  склонны скорее нести туда шины.
Зеленский должен принять решение.  Что ему важнее. Мир с Коломойским или экономическое будущее Украины.  Что важнее, поддержка 1+1 для его рейтинга или поддержка нашими  западными партнерами экономики Украины. И рано или поздно ему надо будет  принять решение. И оно очевидно. И гораздо проще его принять сейчас,  когда позиции сильны, рейтинг и гривна высоки. МВФ готов к  сотрудничеству. Но не готов поддерживать страну, в которой правит бал  олигарх. И пока президент позволяет ему править, миссии так и останутся  невыполнимыми.

Где же ты таких идиотов берёшь? Наверное есть ещё одна страна под названием Украина раз унего там всё растёт и встаёт
 
Цитата
Можно я вмешаюсь?


ИМХО в этой теме завсегдатаев можно разделить по категориям:

1. упоротые - им никогда ничего не докажешь
2. проплаченные - отрабатывают зарплату, тоже никогда ничего не докажешь
3. верующие - см. п. 1
4. трезвомыслящие - в тему заглядывают и отписываются редко...т.к. свое "внутренее" виденье сформировано и есть понимание, что что-то кому-то доказывать в интернетах - занятие бесперспективное...разве-что так...иногда зайти, "потыкать палочкой" и понаблюдать как это "нечто" шевелится...
5. коллаборанты

Теперь вопрос: от кого и какой ответ ты ждешь?

ЗЫ: классификация субъективная, наверняка не полная, придумана мной на основе личных наблюдений.

ЗЫЗЫ: справедливости для, упреждая вопросы, меня можно причислить, например, к 1 категории (или к любой другой, по вкусу)

Классификация, так себе. :ap: Чем отличаются упоротые от верующих? Можно было назвать, - люди с иррациональным мышлением. Почему именно верующие выделены в отдельный пункт? Это какой то личный акцент? :ap: В психологии есть такое понятие как "магическое мышление", ему могут быть подвержены не только верующие. А может быть что верующий и не имеет магического мышления. За классификацию ставлю 3.
 
Цитата
Чем отличаются упоротые от верующих?
Примерно этим. :ab: Интересно к какой категории себя причисляет Заратустрий?
 
https://korrespondent.net/ukraine/4165093-v-zhytomyre-vypuskauit-nosky-s-tsytatamy-zelenskoho

Для ценителей и просто "не голосовавших" граждан )))
 
Цитата
https://korrespondent.net/ukraine/4165093-v-zhytomyre-vypuskauit-nosky-s-tsytatamy-zelenskoho

Для ценителей и просто "не голосовавших" граждан )))

Прям как Азиров))
 
Цитата
Где же ты таких идиотов берёшь? Наверное есть ещё одна страна под названием Украина раз унего там всё растёт и встаёт

https://youtu.be/7zSawJ3TumA
 
Цитата
https://youtu.be/7zSawJ3TumA

А по сути есть что сказать?
 
Цитата
А по сути есть что сказать?
 
Цитата
А по сути есть что сказать?

https://youtu.be/6eBrdZMHONc
 
https://www.ukr.net/#homeDetails/politika/75417850/

Источники финансирования слуг ))
 
Прошу николаевчан (Сидорова etc.) подтвердить или опровергнуть инфу о зеке-военном. Одно дело самая "нагодована армія Європи", другое дело, что нынче служат в армии бывшие уголовники...:aq:
https://journalist.today/voennyj-pytalsja-ugnat-mashinu-vmeste-s-zhenoj-vladelca/
 
:al: Если б знали какой  на той стороне контингент воюет:ap: ... там через одного по несколько ходок ... :bk:
 
Сирко, конкретный вопрос был задан. Какого хрена фуфло пихать? Мне важно знать как отставнику. Служат ли бывшие зеки. С трудом себе представляю утренний развод, доклад мне НШ, а в строю публика с наколками. Как командир авиачасти в прошлом спрашиваю.
 
Цитата
Как командир авиачасти в прошлом спрашиваю.
Как командира авиачасти в прошлом, а много ли у вас было сержантов которым за сороковник?
 
sibarit,
К моему сожалению, знаю не более Вашего. В случае получения более расширенной информации я сообщу.
 
Цитата
Как командира авиачасти в прошлом, а много ли у вас было сержантов которым за сороковник?

Я не военным оркестром руководил.:ap: Там встречались пожилые сверхсрочники. У меня прапорщики в этой возрастной категории были. Да и при чём тут сержанты. "Неоднократно судимый 42-летний военнослужащий" может быть солдатом, сержантом, прапором или офицером.
 
Цитата
Да и при чём тут сержанты. "Неоднократно судимый 42-летний военнослужащий" может быть солдатом, сержантом, прапором или офицером.
https://news.pn/ru/criminal/227161
 
Цитата
https://news.pn/ru/criminal/227161

https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs

У меня таких не было.:df: Кстати, сегодня у меня День части (служивые в курсе). Пойду накачу за лучшие годы!
 
Цитата
:al: Если б знали какой  на той стороне контингент воюет:ap: ... там через одного по несколько ходок ... :bk:
татухи нынче в моде и не факт что это уголовники.разве что с погоном. хотя если воюют то уже должа быть статья :bk:
 
Цитата
Сирко, конкретный вопрос был задан. Какого хрена фуфло пихать? Мне важно знать как отставнику. Служат ли бывшие зеки. С трудом себе представляю утренний развод, доклад мне НШ, а в строю публика с наколками. Как командир авиачасти в прошлом спрашиваю.

Знаю лично человека, у которого было несколько судимостей, а в 15году он пошел на контракт .
 
https://amp.censor.net.ua/news/3162870/referendum_o_sozdanii_rynka_zemli_ne_nujen_p­oskolku_zelenskiyi_na_vyborah_poluchil_mandat_doveriya_na

О как ! Он получил мандат )))
 
 
Цитата

Вы путаете причинно-следственные связи...:ab:
https://youtu.be/UreRmqtlmF4?t=22
 
Цитата

Ничего страшного. В оккупированном регионе с голодом справились и на свободных территориях смогут )))
 
Цитата
Ничего страшного. В оккупированном регионе с голодом справились и на свободных территориях смогут )))

Вы бы сканером код проверили, а потом здесь выкладывали. Нельзя быть таким доверчивым. Но смешно конечно..., некоторым.:db:https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=909006.0
 
Цитата
Вы бы сканером код проверили, а потом здесь выкладывали. Нельзя быть таким доверчивым. Но смешно конечно..., некоторым.:db:https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=909006.0

Это Вы каждому слову Толика сразу верите и другим навязываете, а я так. - пошутил. Для особо "внимательных" были скобочки, как бы указывающие на юмор.
Но Вы бдите, проверяйте, большой брат оценит, если что вдруг )))
 
Я вот до сих пор не могу понять, откуда 73%? Сколько уже общаюсь, почти все отнекиваются... Может на сайте действительно был правильный опрос?


 
Цитата
Это Вы каждому слову Толика сразу верите и другим навязываете, а я так. - пошутил.
Я тоже. :ab:
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
 
Цитата
Я вот до сих пор не могу понять, откуда 73%?
 
Цитата
Я вот до сих пор не могу понять, откуда 73%? Сколько уже общаюсь, почти все отнекиваются... Может на сайте действительно был правильный опрос?
Это смотря где смотреть...:ap:
https://youtu.be/dqrF_4xUIPE?t=52
 
Может кто объяснит?!

Газ дешевле, обещания слаще.., тогда как тариф на тепло с 35грн. за кв.м. прошлого сезона получился 41грн?
 
Цитата
Может кто объяснит?!

Газ дешевле, обещания слаще.., тогда как тариф на тепло с 35грн. за кв.м. прошлого сезона получился 41грн?

Ну а вы как хотели? Скоро все будут льготниками, чернобыльцами, ветеранами, инвалидами. Кто то же должен платить за этот банкет... Бюджет как бесплатный фуршет - налетай, хапай сколько унесешь. Рада напоминает слет имбицилов.:at:
https://youtu.be/gU6laGcuKiM?t=4
 
Цитата
Ну а вы как хотели? Скоро все будут льготниками, чернобыльцами, ветеранами, инвалидами. Кто то же должен платить за этот банкет... Бюджет как бесплатный фуршет - налетай, хапай сколько унесешь. Рада напоминает слет имбицилов.:at:
https://youtu.be/gU6laGcuKiM?t=4
Сен, а к чему это? Не знаю что там на видео у вашего кумира :ap: но Вы хотите сказать, что выше указанная цена газа (явно взятая с потолка или точнее с личного хочу понятно кого) это нормально?

Поверьте - льготники - из этого вытеающее))) Будет реальная цена на газ - отпадет надобность его покупать по льготным ценам у "нахлебников")))

Неужели Вашему кумиру это не ясно? Или он Вам еще не обьяснил?
 
Цитата
Неужели Вашему кумиру это не ясно? Или он Вам еще не обьяснил?
Вернемся к этому разговору годика через три, если будем живы. Потому, что не хочется злые слова здесь писать.
 
Цитата
А по сути есть что сказать?

«Паситесь, «мирные» народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.»
А. С. Пушкин
 
Кем бы нибыл Гордон, какие бы он приколы не выдавал, но тут он полностью прав

http://www.youtube.com/watch?v=2zEs5FzdIBw
 
Цитата
Кем бы нибыл Гордон, какие бы он приколы не выдавал, но тут он полностью прав


Контрреволюционные вещи говорит Гордон. Как это самим строить Украину? На майдане обещали что весь мир с нами. Он обнаглел.
 
[QUOTE=IV-BU;786849]Кем бы нибыл Гордон, какие бы он приколы не выдавал, но тут он полностью прав

И эти люди упрекают меня Шарием. :dc: Пиджачок и галстук прошлого века сменить ему не помешало бы, может грошей нема? И вообще нет ничего смешнее нафталинного, брехливого га...на...:ab:
 
Цитата
[QUOTE=IV-BU;786849]Кем бы нибыл Гордон, какие бы он приколы не выдавал, но тут он полностью прав

И эти люди упрекают меня Шарием. :dc: Пиджачок и галстук прошлого века сменить ему не помешало бы, может грошей нема? И вообще нет ничего смешнее нафталинного, брехливого га...на...:ab:
Сен, очень приятно, что Вы оторвались от просмотра проповедей супер следователя Шария и я так понял даже что что-то Вас задело)))

Да, это не Шарий с небритой и пропитой мордой!

Меня даже удивило, что Вы в курсе чем сейчас блещут подиумы))) Если на показе засветится Шарий - свистите, этот прикол от стильного и модного парня я с удовольствием посмотрю))):dn:
 
Цитата
[QUOTE=Sen;786875]
Сен, очень приятно, что Вы оторвались от просмотра проповедей супер следователя Шария и я так понял даже что что-то Вас задело)))

Да, это не Шарий с небритой и пропитой мордой!

Меня даже удивило, что Вы в курсе чем сейчас блещут подиумы))) Если на показе засветится Шарий - свистите, этот прикол от стильного и модного парня я с удовольствием посмотрю))):dn:

Нет полемики - нет драйва, лень писать, да и дел поважнее полно. :db:
 
Цитата

...Шарий с ... пропитой мордой!
...
Нет. Похоже он завязал. Первые видео, да, морда лица была красной, похоже с похмелья. У меня есть товарищ, так у него психотип точь в точь к у Шария. Так вот он бухал конкретно и играл в азартные игры. Была у него фирма, спустил всё в полный ноль. За последние 10 лет, перестал играть, бросил пить и даже бросил курить. :eek: Стал таким борцом за справедливость, шо капец. Т.е. человек может измениться.
 
Цитата
Нет. Похоже он завязал. Первые видео, да, морда лица была красной, похоже с похмелья. У меня есть товарищ, так у него психотип точь в точь к у Шария. Так вот он бухал конкретно и играл в азартные игры. Была у него фирма, спустил всё в полный ноль. За последние 10 лет, перестал играть, бросил пить и даже бросил курить. :eek: Стал таким борцом за справедливость, шо капец. Т.е. человек может измениться.
Я не удивлюсь, если товарысч вступил в ряды СИ:bk:
 
Цитата
Я не удивлюсь, если товарысч вступил в ряды СИ:bk:
Это плохо? :ap: Да, вступил, но бросил всё по другим причинам и задолго до этого.
 
Цитата
Это плохо?
Это смотря с какой стороны смотреть :cw:
 
 
Зеленський вніс у ВР невідкладний закон про "федералізацію"
https://enigma.club/articles/zelenskiy-vnis-u-vr-nevidkladniy-zakon-pro-federalizatsiyu-yakiy-vin-chomus-nazivae-detsentralizatsieyu
 
Володя ,я  Вас умоляю все тоже самое - "сегодня ты не погладил бруки, а завтра ты убил человека", ну просто ВСЕ уже смешно и грустнО, а где полутона ;))
 
Цитата
Я не удивлюсь, если товарысч вступил в ряды СИ:bk:

Зря вы так насмехаетесь, я могу привести просто массу примеров , когда люди даже из конченых наркоманов, благодаря СИ и Христианским центрам, возвращались к нормальной жизни. И, хотя сам я никогда нигде не состоял и ни во что не верил, то сейчас, если вижу , что человек не способен сам выкарабкаться  , то советую ему обратиться за помощью как раз в эти центры. Там творят чудеса.
 
Цитата
Зря вы так насмехаетесь, я могу привести просто массу примеров , когда люди даже из конченых наркоманов, благодаря СИ и Христианским центрам, возвращались к нормальной жизни. И, хотя сам я никогда нигде не состоял и ни во что не верил, то сейчас, если вижу , что человек не способен сам выкарабкаться  , то советую ему обратиться за помощью как раз в эти центры. Там творят чудеса.

А есть куча примеров, когда люди без центров и си аналогично возвращались к нормальной жизни на одном своём желании и силе воли. При этом они не ходили с выпученными глазами и не рассказывали каждому встречному о силе веры и собственном исцелении.
А чудеса, которые там творят - обычные технологии воздействия на психику человека. Гипноз, НЛП и прочие. А то что это совершается под "крестом" ни о чем не говорит. Под крест просто легче идут. И чем ещё занимаются с излеченными душами, как у них потом имущество отжимают - мы умолчим.
 
Цитата
И чем ещё занимаются с излеченными душами, как у них потом имущество отжимают - мы умолчим.

Я сказал только то с чем столкнулся лично, людей по собственной воле избавившихся от зависимости  знаю только одного, остальным помогли там. Ну а про отжим имущества слышал только слухи, но в жизни не встречал. Если у тебя есть конкретный пример, а не вычитанный где-то, то интересно было бы услышать.

И ещё, если я вижу, что человек обрёл своё счастье в жизни, то я просто радуюсь за него, и мне не важно как это произошло, гипноз на него подействовал или НЛП, или другие какие технологии. Главное, что он счастлив!
 
Цитата
...
А чудеса, которые там творят - обычные технологии воздействия на психику человека. Гипноз, НЛП и прочие...
У людей имеющих устойчивый акцент отрицания верующих, зачастую есть целый букет защитных механизмов психики искажающих реальность, когнитивных искажений, логических ошибок и прочего иррациального мышления, и неврозы в т.ч.
 
Цитата
Зеленський вніс у ВР невідкладний закон про "федералізацію"
https://enigma.club/articles/zelenskiy-vnis-u-vr-nevidkladniy-zakon-pro-federalizatsiyu-yakiy-vin-chomus-nazivae-detsentralizatsieyu

Вас пугает федеральное устройство государства?
 
Цитата
Я сказал только то с чем столкнулся лично, людей по собственной воле избавившихся от зависимости  знаю только одного, остальным помогли там. Ну а про отжим имущества слышал только слухи, но в жизни не встречал. Если у тебя есть конкретный пример, а не вычитанный где-то, то интересно было бы услышать.

И ещё, если я вижу, что человек обрёл своё счастье в жизни, то я просто радуюсь за него, и мне не важно как это произошло, гипноз на него подействовал или НЛП, или другие какие технологии. Главное, что он счастлив!


Почитайте Реймонда Френца
 
Цитата
Богомаз один из них кстати.
А нафига ты обозначил эту фамилию ЗДЕСЬ?
 
Цитата
А нафига ты обозначил эту фамилию ЗДЕСЬ?

Просто многие его знают

P.s  я раньше не верил , что вера может творить чудеса и исцелять людей, но сейчас точно знаю - всё возможно
 
Цитата
возвращались к нормальной жизни. Богомаз один из них кстати.

Цитата
Просто многие его знают
Прочти и подумай, какую "рекламу" ты делаешь человеку. Он тебя просил об этом?
 
Цитата
Прочти и подумай, какую "рекламу" ты делаешь человеку. Он тебя просил об этом?

Думаешь антиреклама?  Я думаю ,что нет. В будущем пиши лучше в личные сообщения.
 
Цитата
Почитайте Реймонда Френца
Ну я читал и что дальше? Реймонд Френц не был против веры как таковой и даже не был против СИ. Он критиковал персоналии в руководстве СИ, был против ошибочных, по его мнению, решений, учений и подходов. У него было своё видение устройства СИ. Вы путаете понятия.
 
Цитата
Вас пугает федеральное устройство государства?

Вы вначале поинтересуйтесь что хотят ОРДЛО, а потом ведите диспут что пугает в федеральном устройстве...
 
Цитата
Зря вы так насмехаетесь, я могу привести просто массу примеров , когда люди даже из конченых наркоманов, благодаря СИ и Христианским центрам, возвращались к нормальной жизни.
Никогда не понимал кому и зачем нужны эти конченные. Если человек наркоман, то относиться к нему, как человеку глупо и наивно.
 
Цитата
Реальні пости на фейсбуці. Йулі в розмовному жанрі конкурентів немає
Что то Вы путаете. Где там ее остроумие. Тупая овца, которую отодвинули от корыта. Она будет в оппозиции кому угодно и сколько угодно, пока ей не дадут леденец в виде булавы. А так, эта тварь постоянно пролетает, постоянно мутит воду и некому ее угомонить.
 
Цитата
Вы путаете понятия.
Какие понятия, о чем вы?!
Вся иерархия СИ держится на толковании о «верном и благоразумном рабе»....
Хотя кому я это?!


https://www.youtube.com/watch?v=Bwr7fVb6658
 
Цитата
Какие понятия, о чем вы?!
Вся иерархия СИ держится на толковании о «верном и благоразумном рабе»....
Хотя кому я это?!


https://www.youtube.com/watch?v=Bwr7fVb6658


И что там такого? В каждой религии есть свои ограничения. В видео поперекручивали и кое где прибрехали. В начале говорят что у си жесткие ограничения, а потом что вседозволенность.

Насчет педофилии. Если бы си скрывали о таких случаях от властей, то старейшины сидели бы в тюрьме за укрывательство. Сообщать в полицию это надо в первую очередь. В Австралии 1000 укрывательств. На кого эта пурга расчитана? :be: Сирко Вы меня удивляете. Вот цитата из журнала: "...Когда человека  обвиняют в серьезном грехе, а он не признаёт вину, старейшины могут  создать правовой комитет лишь в том случае, если имеются показания двух  свидетелей (Втор. 19:15;Матф. 18:16; прочитайте 1 Тимофею 5:19).  Означает ли это, что не нужно сообщать властям о предполагаемом насилии  над ребенком, если обвинение не могут подтвердить два свидетеля? Нет.  Это требование никак не влияет на обязанность старейшин или других людей  сообщать властям о возможном уголовном преступлении.
16 Узнав,  что кого-то в собрании обвиняют в сексуальном насилии над ребенком,  старейшины в соответствии с законами страны сообщают об этом властям, а  затем проводят расследование, чтобы на основании Библии определить,  нужно ли создавать правовой комитет. В том случае, если обвиняемый  отрицает свою вину, старейшины выслушивают свидетелей. ...". https://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2019405#h=25:297-25:475 Вообщем передайте пусть сначала научатся врать правдоподобно, а потом ролики снимают.
 
Цитата
Какие понятия, о чем вы?!
Вся иерархия СИ держится на толковании о «верном и благоразумном рабе»....
Хотя кому я это?!


https://www.youtube.com/watch?v=Bwr7fVb6658



И что там такого? В каждой религии есть свои ограничения. В видео  поперекручивали и кое где прибрехали. В начале говорят что у си жесткие  ограничения, а потом что вседозволенность.

Насчет  педофилии. Если бы си скрывали о таких случаях от властей, то старейшины  сидели бы в тюрьме за укрывательство. Сообщать в полицию это надо в  первую очередь. В Австралии 1000 укрывательств. На кого эта пурга  расчитана? Сирко Вы меня удивляете. Вот цитата из журнала: "...Когда человека  обвиняют в серьезном грехе, а он не признаёт вину, старейшины могут  создать правовой комитет лишь в том случае, если имеются показания


И что там такого? В каждой религии есть свои ограничения. В видео поперекручивали и кое где прибрехали. В начале говорят что у си жесткие ограничения, а потом что вседозволенность.

Насчет педофилии. Если бы си скрывали о таких случаях от властей, то старейшины сидели бы в тюрьме за укрывательство. Сообщать в полицию это надо в первую очередь. В Австралии 1000 укрывательств. На кого эта пурга расчитана? :be: Сирко Вы меня удивляете. Вот цитата из журнала: "...Когда человека  обвиняют в серьезном грехе, а он не признаёт вину, старейшины могут  создать правовой комитет лишь в том случае, если имеются показания двух  свидетелей (Втор. 19:15;Матф. 18:16; прочитайте 1 Тимофею 5:19).  Означает ли это, что не нужно сообщать властям о предполагаемом насилии  над ребенком, если обвинение не могут подтвердить два свидетеля? Нет.  Это требование никак не влияет на обязанность старейшин или других людей  сообщать властям о возможном уголовном преступлении.
16 Узнав,  что кого-то в собрании обвиняют в сексуальном насилии над ребенком,  старейшины в соответствии с законами страны сообщают об этом властям, а  затем проводят расследование, чтобы на основании Библии определить,  нужно ли создавать правовой комитет. В том случае, если обвиняемый  отрицает свою вину, старейшины выслушивают свидетелей. ...". https://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2019405#h=25:297-25:475 Вообщем передайте пусть сначала научатся врать правдоподобно, а потом ролики снимают.
 
просто агеев,



https://www.youtube.com/watch?v=5D89mfKFZmI
 
Как-то притихли все в теме. Подозрительно. Как там, "епоха бідності" закончилась уже? Все всем довольны?
 
Цитата
Как-то притихли все в теме. Подозрительно. Как там, "епоха бідності" закончилась уже? Все всем довольны?
Да ща много говорить как бы уже и не безопасно :ap:
 
Цитата
У людей имеющих устойчивый акцент отрицания верующих, зачастую есть целый букет защитных механизмов психики искажающих реальность, когнитивных искажений, логических ошибок и прочего иррациального мышления, и неврозы в т.ч.

П...ець,як іцікаво.
Повнісю згоден з Володею(romani)-якшо у людини є бажання-пофіг всі ваші секти/х...кти.
Нема сили волі-ви всі в чергу вистроюєтесь....
 
Цитата
П...ець,як іцікаво.
Повнісю згоден з Володею(romani)-якшо у людини є бажання-пофіг всі ваші секти/х...кти.
Нема сили волі-ви всі в чергу вистроюєтесь....
Если бы все было так просто, то не было бы АА, психотерапевтов, кодирований и т.д. Скажите спасибо своим предкам и хорошей генетике. Сколько великих и талантливых людей поглотила пучина пагубных зависимостей... И не важно какого цвета кошка(церковь, медицина, воля), лишь бы она ловила мышей.
 
Sirko72, Вы хоть лично проверяли эту информацию или просто видосы смотрите и тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки? Всё это ерунда. Вот есть женщина си в селе живёт, у неё сейчас обнаружили онкологию глаза, на операцию надо 15000 грн. Родственников нет. Сумма для неё не подьёмная. Сделали обьявление в собрании и собрали нужную сумму за неделю. Вот Вам сила братства в действии. А Вы о каких то там учениях, рабах и господах. Всё это чушь собачья.
 
Цитата
Sirko72, Вы хоть лично проверяли эту информацию или просто видосы смотрите и тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки? Всё это ерунда. Вот есть женщина си в селе живёт, у неё сейчас обнаружили онкологию глаза, на операцию надо 15000 грн. Родственников нет. Сумма для неё не подьёмная. Сделали обьявление в собрании и собрали нужную сумму за неделю. Вот Вам сила братства в действии. А Вы о каких то там учениях, рабах и господах. Всё это чушь собачья.

А теперь вопрос: кому достанется имущество одинокой женщины после её ухода ?
 
Цитата
А теперь вопрос: кому достанется имущество одинокой женщины после её ухода ?

А если бы она не была в церкви? Кому достанется имущество? И какая ей разница если она одинокая...:ab:
 
Цитата
А если бы она не была в церкви? Кому достанется имущество? И какая ей разница если она одинокая...:ab:

Имущество достанется государству. Государство распорядится имуществом в соответствии с процедурой.
А разница в том,  что государство себя, как церковь не позиционирует - оно просто кинет, не с именем Бога на устах.
 
Цитата
Имущество достанется государству. Государство распорядится имуществом в соответствии с процедурой.
А разница в том,  что государство себя, как церковь не позиционирует - оно просто кинет, не с именем Бога на устах.
Не, там смысл - одинокая...
Ничего просто так не делается...
 
Цитата
Имущество достанется государству. Государство распорядится имуществом в соответствии с процедурой.
А разница в том,  что государство себя, как церковь не позиционирует - оно просто кинет, не с именем Бога на устах.

С именем Бога на устах алчные старейшины СИ будут делить имущество почившей бабушки? Что вы курите, признавайтесь. :al::ap:
 
Цитата
А теперь вопрос: кому достанется имущество одинокой женщины после её ухода ?
Это как она решит. Возможно пожертвует организации, но в 90% случаев человеку, соверующему, который ей непосредственно помогал.
 
Цитата
Это как она решит. Возможно пожертвует организации, но в 90% случаев человеку, соверующему, который ей непосредственно помогал.
Ну значит romanni попал с одного выстрела :ap:
 
Цитата
А теперь вопрос: кому достанется имущество одинокой женщины после её ухода ?

А какая разница одинокой женщине, что будет с её жильем после смерти? Помощь то ей нужна сейчас при жизни. Или лучше голодать и мучаться от болезней , но зато твоё имущество потом останется государству?
 
Цитата
Ну значит romanni попал с одного выстрела :ap:
Так это нормально, я так считаю. С какого перепугу должно государству уходить? Государству это значит вникуда.
 
Вот читаешь и уже не удивляешься откуда у нас 73%:db:
Вы саму суть поста romanni поняли?
 
Цитата
Вот читаешь и уже не удивляешься откуда у нас 73%:db:
Вы саму суть поста romanni поняли?

Если имущество будет подарено близкому другу который заботился о человеке, пусть даже он соверующий, то тут церковь нецерковь ни причём.
 
Цитата
Так это нормально, я так считаю. С какого перепугу должно государству уходить? Государству это значит вникуда.

Если государство будет выполнять, а не херить Законы - отчуждаемое имущество ( допустим недвижимость, раз уж упомянули в постах жильё) - достанется сиротам, семьям многодетным, тем же беженцам, категорий хватает. Или эти категории не нуждаются в помощи ?
Это всё конечно мечты, "правильный механизм" не работает.
Существует также достаточно примеров, когда община (коллектив на работе, соседи, просто знакомые люди) точно также собирают средства на те или иные цели. Да одно только волонтерство в начале войны - это что не показатель ?
Собирают и помогают, только без свидетелей и с Богом в душе, а не на языке.
 
Цитата
Если государство будет выполнять, а не херить Законы ...
Это всё конечно мечты, "правильный механизм" не работает. ...
В том то и вопрос.
Цитата
... Собирают и помогают, только без свидетелей и с Богом в душе ...
Одно другому не мешает.
 
https://www.youtube.com/watch?v=8YmoleOu89Y
 
5 канал? Sirko, извините конечно, но вы совсем ипанулись или просто пошутили? :be::dc:
 
Цитата
5 канал? Sirko, извините конечно, но вы совсем ипанулись или просто пошутили? :be::dc:

То есть, когда Вы выкладываете ролики Шария это норм, а видео пятого канала это "ипанулись".

Что Вы хотели сказать Вашим "ипанулись" ? Что видео сделано журналистами канала Порошенко ? Дальше что ? Вы можете опровергнуть опубликованную информацию - вперёд, без ипанулись.
А если общаться в таком стиле, так Вы один из самых "ипанутых" - своих мыслей не излагает, оперируете роликами Толяна, частенько занимаетесь откровенным троллингом, в этой теме.
Уважайте собеседника, даже если все, что связано с Порошенко Вас бесит. Это не Порошенко себе дорогу накатал , не он.
 
ролик конечно бомба. :bb:невиданные доселе целая асфальтированная в один ряд дорога. шлагбаум с вооот таким замком.пять машин охраны и вишенка на торте- лицо путина, ну чем не зрада? тем паче и "многоуважаемые "'эксперты подтверждают    .Все. янукович на лопатках. мама проснитесь нас обокрали:dr:Уж не знаю смеяться или плакать.Странно что на подобное кто-то рефлексирует,:bl:
пы сы. шарием не увлекаюсь. но он не в пример аргументированнее на порядок, и да он в связке с лукаш . А та сучка вченная :cx:
 
Цитата
ролик конечно бомба. :bb:невиданные доселе целая асфальтированная в один ряд дорога. шлагбаум с вооот таким замком.пять машин охраны и вишенка на торте- лицо путина, ну чем не зрада? тем паче и "многоуважаемые "'эксперты подтверждают    .Все. янукович на лопатках. мама проснитесь нас обокрали:dr:Уж не знаю смеяться или плакать.Странно что на подобное кто-то рефлексирует,:bl:
пы сы. шарием не увлекаюсь. но он не в пример аргументированнее на порядок, и да он в связке с лукаш . А та сучка вченная :cx:

Та да, куда там 5 каналу до Шария с Лукаш )))) Особенно эти авторитетные эксперты грамотно события революции комментировали и анализировали, в отличии от 5 канала )))
Всё враньё, такого парня обосрать попытались, Душку.
И то что он с кортежем ездить враньё, и то что дороги перекрывают, когда оно едет - враньё. Наговаривают на Володеньку.
Мне интересно, какие нужны аргументы ? Акты выполненных работ, в которых будет указано, что дорога построена для Володи ? Показания прорабов и укладчиков асфальта ? Отчёт ДУСи о финансировании проекта ? Или это Валерьевич дорогу подогнал, подонок )))
 
Цитата
ТМне интересно, какие нужны аргументы ? Акты выполненных работ, в которых будет указано, что дорога построена для Володи ? Показания прорабов и укладчиков асфальта ? Отчёт ДУСи о финансировании проекта ? Или это Валерьевич дорогу подогнал, подонок )))
Никаких аргументов не нужно. Биомассе аргументы не нужны!:ap:
 
Цитата
Никаких аргументов не нужно. Биомассе аргументы не нужны!:ap:
это точно:db: как там в песенке?  На дурака не нужен нож.....:ap:
 
Цитата
Никаких аргументов не нужно. Биомассе аргументы не нужны!:ap:
Так а кто должен аргументы приводить? Презумпция невиновности. В Иванковичах элитный коттежный городок, 103 коттеджа, не для бедных людей. Просто было бы удивительно если туда не было бы хорошей дороги. Обычно все жители скидываются на неё, а не самый богатый за свои деньги строит. Вон у нас на дачи дорогу насыпали в камыше, так стоят ворота на замке покруче и не одни, а не дешевые шлагбаумы.
 
Цитата
Та да, куда там 5 каналу до Шария с Лукаш )))) Особенно эти авторитетные эксперты грамотно события революции комментировали и анализировали, в отличии от 5 канала )))
Всё враньё, такого парня обосрать попытались, Душку.
И то что он с кортежем ездить враньё, и то что дороги перекрывают, когда оно едет - враньё. Наговаривают на Володеньку.
Мне интересно, какие нужны аргументы ? Акты выполненных работ, в которых будет указано, что дорога построена для Володи ? Показания прорабов и укладчиков асфальта ? Отчёт ДУСи о финансировании проекта ? Или это Валерьевич дорогу подогнал, подонок )))
Это как с лабутенами. нужно было в лаптях и телогрейке. так и тут .ездить без охраны на велике а на дачу по колдобинам на телеге.Вам не кажется что есть более серьезные вещи которые имеет смысл обсуждать. к примеру земельный вопрос. А дуся конечно еще та клоака.и зря вы ленку со счетов сбрасываете она профи.
 
Цитата
Вон у нас на дачи дорогу насыпали в камыше, так стоят ворота на замке покруче и не одни, а не дешевые шлагбаумы.
Не думаю, что у вас круче:ap:
И да.., дорог хороших туда хватает, поселок не вчера вырос...



 
Цитата
Так а кто должен аргументы приводить? Презумпция невиновности. В Иванковичах элитный коттежный городок, 103 коттеджа, не для бедных людей. Просто было бы удивительно если туда не было бы хорошей дороги. Обычно все жители скидываются на неё, а не самый богатый за свои деньги строит. Вон у нас на дачи дорогу насыпали в камыше, так стоят ворота на замке покруче и не одни, а не дешевые шлагбаумы.

Это отдельная дорога, не для всех, только для маленького Януковича.
 
Первые звоночки https://bykvu.com/ua/bukvy/kabmin-priostanavlivaet-vyplaty-iz-za-nedovypolnenija-bjudzheta/
 
Цитата
Не думаю, что у вас круче:ap:
И да.., дорог хороших туда хватает, поселок не вчера вырос...



Отвечу я..
То что не круче это "ДА"! Но то что это система и ее еще никкто даже не пытался сломать - ФАКТ!!!
 
Цитата
Это отдельная дорога, не для всех, только для маленького Януковича.

Вы разбираетесь в протоколах по охране первых лиц государства? Можете разработать стратегию по охране президента в привязке к его месту жительства? Насколько я знаю ЗЕ живет в своем старом доме, а не на гос даче в Конче-Заспе или в Межигорье, что наверное все же дешевле для бюджета страны.
 
Цитата
Вы разбираетесь в протоколах по охране первых лиц государства? Можете разработать стратегию по охране президента в привязке к его месту жительства? Насколько я знаю ЗЕ живет в своем старом доме, а не на гос даче в Конче-Заспе или в Межигорье, что наверное все же дешевле для бюджета страны.

Порошенко тоже, будучи президентом, жил в собственном доме в Козине, не на госдачах.  Ему не строили через лес дорогу отдельно, при наличии построенного подъездного пути. Да , собственно, он и ездил без кортежей и перекрытий, в отличии от нового царька.
А вот Витенька из Межигорья этим отличался - строительством дорог для себя любимого. Да и других много схожестей, так сказать. Это он ещё годик даже не поцарствовал.
Относительно протоколов охраны и пр. - я так понял Вы разбираетесь и можете разработать стратегию, раз спрашиваете ? Исходя из Вашего посыла, и согласно разработанной и реализованной в обсуждаемом случае стратегии, а именно - не использовать существующие дороги ( в связи с невозможностью обеспечения охраны передвижения первого лица государства) и построить везде новые, мало ли.
И скажите мне, Sen, чего вообще боятся настолько народному президенту ?
 
Цитата
Порошенко тоже, будучи президентом, жил в собственном доме в Козине, не на госдачах.
Бывшая база Чайка фабрики К.Маркса.

Цитата
И скажите мне, Sen, чего вообще боятся настолько народному президенту ?
А чего было бояться Паше Шеремету? И вообще ЗЕ не решает вопросы охраны, это не его компетенция. Поменьше смотрите пятый канал и все станет ясно и понятно, как говорит Олеся Медведева. :ab::ag:
 
Все воду льете? То СИ обсуждаете, то кто кому дорогу построил. А по общей ситуации во всех сферах жизнедеятельности страны никто ничего написать не может? Все всех устраивает? Больше чем полгода прошло - как впечатления от "диджитализации" и "либертарианства"?
 
Бляха, такой важный закон))) Страна без него пропадет)))

Это кому, бене так срочно нужно леголезоваться?
https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-ob-igornom-biznese-ne-hotite-civilizovanno-davayte-po-drugomu-1479974.html
 
Цитата
Бляха, такой важный закон))) Страна без него пропадет)))

Это кому, бене так срочно нужно леголезоваться?
https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-ob-igornom-biznese-ne-hotite-civilizovanno-davayte-po-drugomu-1479974.html
А кому хоть ультиматум?
 
Цитата
А по общей ситуации во всех сферах жизнедеятельности страны никто ничего написать не может?
Три  четверти молчат… немного обосралить,
Одна четвертая устала повторять.
Еще вчера всем мило улыбались,
Ну а сегодня вновь в подъезде кто-то начал ссать.
 
Цитата
Бляха, такой важный закон))) Страна без него пропадет)))

Это кому, бене так срочно нужно леголезоваться?
https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-ob-igornom-biznese-ne-hotite-civilizovanno-davayte-po-drugomu-1479974.html

Как по мне давно пора, а то на каждом углу это блядство, а доходов в бюджет ноль. Страна то не пропадет, а лишних 2 млрд гривен в бюджет не помешает, на сколько я помню во столько оценивали ежегодные потери от запрета игорного бизнеса.
 
Цитата
Все воду льете? То СИ обсуждаете, то кто кому дорогу построил. А по общей ситуации во всех сферах жизнедеятельности страны никто ничего написать не может? Все всех устраивает? Больше чем полгода прошло - как впечатления от "диджитализации" и "либертарианства"?

И не говорите - достали с этой дорогой... С ЗЕ все просто - человек он может быть и хороший, но это пока не президент. Но иногда чтобы больной выздоровел надо обострить заболевание, так сказать пройти через кризис. Ну и на счет жизнедеятельности страны: невозможно все время пизд.ть деньги, они имеют свойство заканчиваться.  :bk:
https://youtu.be/vr_3nO1zXOk?t=20
 
Цитата
Бляха, такой важный закон))) Страна без него пропадет)))

Это кому, бене так срочно нужно леголезоваться?
https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-ob-igornom-biznese-ne-hotite-civilizovanno-davayte-po-drugomu-1479974.html

Насколько я знаю, это не Бенина тема. :ab:
 
А как вам такое?

Служба безопасности Украины обратилась к руководству национализированного "ПриватБанка" с письмом, в котором выразила недовольствие тем, что государственное финучреждение судится с бывшим владельцем банка олигархом Игорем Коломойским в иностранных юрисдикциях, не согласовывая такие действия с СБУ и Генпрокуратурой.  В СБУ просят в будущем без получения "предварительного согласования" воздержаться от подачи новых таких исков.
https://www.rbc.ua/rus/news/sbu-trebuet-privatbanka-soglasovyvat-iski-1576863127.html
 
Цитата
И не говорите - достали с этой дорогой... С ЗЕ все просто - человек он может быть и хороший, но это пока не президент. Но иногда чтобы больной выздоровел надо обострить заболевание, так сказать пройти через кризис. Ну и на счет жизнедеятельности страны: невозможно все время пизд.ть деньги, они имеют свойство заканчиваться.
Больше нечего сказать? И я вообще-то не это спрашивал. Но ход мыслей мне понятен. Огорчает отсутствие в теме профильных зелебобов и прочих "противвсихов". Наверное, что-то начали подозревать!:ap:
 
В моєму місті значне скорочення на основних підприємствах. Це Ладижинська теплова електростанція ( виявилось що електрика, яка там вироблялась вже не потрібна, оскільки зекоманда відкрила ринок для більш дешевої, з рашки), і "Наша ряба". Там шоколадний барига дотував Косюка, а той жирував, розвиваючи підприємство, створюючи нові робочі місця і реалізовуючи різноманітні нехилі соціальні проекти. Це неподобство з приходом бубочки нарешті закінчилось. Людей скорочують, або переводять на 2/3. Саме прикольне те, що більшість в Ладижині галасавалі за бубачку і люто ненавиділи баригу. В тому числі більшість моїх родичів, знайомих та друзів. Я вже їх навіть не підйобую. Страшно коли більшість людей в країні не думає головою.
 
Зе слабак конечно, не может барыгу закрыть, не решается.
 
Цитата
Больше нечего сказать? И я вообще-то не это спрашивал. Но ход мыслей мне понятен. Огорчает отсутствие в теме профильных зелебобов и прочих "противвсихов". Наверное, что-то начали подозревать!:ap:

Кому сказать ? Денис, перестань. Его с дорогой достали, беднягу. Забыл, как пол-года назад к любой мелочи порошка дое...ся и сразу пару роликов Шария про это выкладывал.
Не признаются ждуны перемен в собственном дибилизме, никогда. А результаты протестного голосования скоро все ощутят непосредственно на своих шкурах и так и надо.
 
Цитата
Зе слабак конечно, не может барыгу закрыть, не решается.

Не решается ))))

Папа сказал не закрывать - 1 вариант,

Не за что закрывать - 2 вариант.
 
Цитата
Кому сказать ? Денис, перестань. Его с дорогой достали, беднягу. Забыл, как пол-года назад к любой мелочи порошка дое...ся и сразу пару роликов Шария про это выкладывал.
Не признаются ждуны перемен в собственном дибилизме, никогда. А результаты протестного голосования скоро все ощутят непосредственно на своих шкурах и так и надо.
Згоден, а результати вже ощущают)))
 
Цитата
Кому сказать ? Денис, перестань. Его с дорогой достали, беднягу. Забыл, как пол-года назад к любой мелочи порошка дое...ся и сразу пару роликов Шария про это выкладывал.
Не признаются ждуны перемен в собственном дибилизме, никогда. А результаты протестного голосования скоро все ощутят непосредственно на своих шкурах и так и надо.

Я же Влащенко не просто так выложил, за те украденные деньги можно автобан построить. Это все мелочи порошка?:eek: Если не можете сложить два плюс два, то возьмите калькулятор и посчитайте сколько вы переплатили за ту же коммуналку в течении пяти лет правления Порошенко. Если обобщить - то не надо быть баранами и поддерживать вооруженные перевороты, а потом кого то обвинять в собственном дебилизме...:an:
 
Я так поняв, зараз ми  за комуналку не переплачуємо, зараз все па чеснаму, не те що при баризі??)))
 
Цитата
Если не можете сложить два плюс два, то возьмите калькулятор и посчитайте сколько вы переплатили за ту же коммуналку в течении пяти лет правления Порошенко. Если обобщить - то не надо быть баранами и поддерживать вооруженные перевороты, а потом кого то обвинять в собственном дебилизме...
Шария не смотрю вААбще, но вангую, что это его нынешний посыл к подписчикам!!!
 
Цитата
Я так поняв, зараз ми  за комуналку не переплачуємо, зараз все па чеснаму, не те що при баризі??)))

А что, что то поменялось? Ахметку раскуркулили, схемы поломали?
 
Цитата
Я же Влащенко не просто так выложил, за те украденные деньги можно автобан построить. Это все мелочи порошка?:eek: Если не можете сложить два плюс два, то возьмите калькулятор и посчитайте сколько вы переплатили за ту же коммуналку в течении пяти лет правления Порошенко. Если обобщить - то не надо быть баранами и поддерживать вооруженные перевороты, а потом кого то обвинять в собственном дебилизме...:an:

Да плевать мне и остальным, что Вы там выложили, своими мыслями нужно оперировать, а не выдавать чьи-то за свои. Тем самым Вы показываете, что являетесь обыкновенной био-марионеткой, которая хавает и популяризирует, то что нужно кукловоду.
Если я начну считать сколько я всего переплатил - у меня испортится настроение , зачем мне это нужно. Для этого достаточно читать эту ветку и новости в целом.
Не нужно быть пиздо..лом , Sen, ещё и считающим себя сильно умным. Хоть один мой пост, в котором я поддерживал вооруженные перевороты. Колюня мне вообще рассказывал, что я Януковичей во время революции поддерживал, а оно вот как на самом деле.
Вата, нет нет, да и вылазит переодически, даже Шарий не помогает.
 
Цитата
Там шоколадний барига дотував Косюка, а той жирував, розвиваючи підприємство, створюючи нові робочі місця і реалізовуючи різноманітні нехилі соціальні проекти.
А с какого перепугу налогоплательщики должны дотировать предприятие Косюка и соответственно ваших земляков? Пусть кредит берет в наших украинских банках. Дайте мне два лимонарда и я тоже нехилый социальный проект замучу.:ab:
 
Дайте мне два лимонарда...))) А шо ніхто не дає?)))
 
Цитата
Да плевать мне и остальным
Остальные это кто? Оперировать мыслями не пробовал, как то не додумался... :ag: А вот поделиться чужими знаниями происходящего в стране всегда рад. Не интересно, смотрите 5канал или прямую кишку. Я не осуждаю, иногда просто удивляюсь.
 
Цитата
Не решается ))))

Папа сказал не закрывать - 1 вариант,

Не за что закрывать - 2 вариант.
Я думаю что Зе прийдя во власть просто прифигел от беспредела который там творится, до этого он что то знал, догадывался, но не думал что настолько все плачевно. Пример с укрспиртом, в доле все высшие чины, мвд, сбу, прокуратуры и т.д. И вот он сидит и думает, что с этим делать. Все ломать? Небезопасно. Возглавить? Барыга конечно в такой ситуации был как рыба в воде. Ловко и волков кормил и овцам подбрасывал. Лавировал красиво. Но мы то не к этому стремились?
 
Цитата
Дайте мне два лимонарда...))) А шо ніхто не дає?)))
Если бы Порошенко был другом и я откатил ему 30%, то дали бы. Но мы люди скромные и в ворованных деньгах не нуждаемся, тем более в таких друзьях. :at:
 
Цитата
Если бы Порошенко был другом и я откатил ему 30%, то дали бы. Но мы люди скромные и в ворованных деньгах не нуждаемся, тем более в таких друзьях. :at:
Сен, ти як мале дитя, а чому ви з Порохом не друзі?
Може тому що ти не замутив потужний агрохолдинг? Створив купу робочих місць, налагодив виробництво якісної продукції...ітд.
А і звісно, як ватка волає, не нажився на бідних  чесних українцях, прямо порох з косюком всіх обікрали і нажили шалені статки. Коли косюк почав згортати виробництво і скорочувати людей у нас в Ладижині нарід  аж плечі розправив. Нарешті!!! Тепер заживемо!!!
Не скажеш звідки діра в бюджеті на сорок лярдів взялася? Казначейство припиняє виплати по державним цільовим програмам. При баризі я такого не пам'ятаю. Не було такого. Хто пиздить бабки?
І ще, на прикладі маленького міста, в 2020 році у нас буде значне скорочення надходжень в міський бюджет,  так як багато людей залишиться без роботи (ПДФО). Покращення відчують і освітяни і медики. Дякуємо бубачці і усім хто за нього пргаласавав!
 
Цитата
Остальные это кто? Оперировать мыслями не пробовал, как то не додумался... :ag: А вот поделиться чужими знаниями происходящего в стране всегда рад. Не интересно, смотрите 5канал или прямую кишку. Я не осуждаю, иногда просто удивляюсь.

Я не смотрю телевизор вообще. А Вы смотрите - и поэтому сами мыслить не в состоянии. Для меня тв сугубо для кино, уже давно, даже телевидение не подключено.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!