Наши субъективные думы о современной политике
 
Шо Порошенко, шо Зеленский - оба гандоны.
В принципе, тяжело назвать хоть одного президента Незалежной, кто таковым не являлся
 
Цитата
Сен, ти як мале дитя, а чому ви з Порохом не друзі?
Може тому що ти не замутив потужний агрохолдинг? Створив купу робочих місць, налагодив виробництво якісної продукції...ітд.
А і звісно, як ватка волає, не нажився на бідних чесних українцях, прямо порох з косюком всіх обікрали і нажили шалені статки. Коли косюк почав згортати виробництво і скорочувати людей у нас в Ладижині нарід аж плечі розправив. Нарешті!!! Тепер заживемо!!!
Не скажеш звідки діра в бюджеті на сорок лярдів взялася? Казначейство припиняє виплати по державним цільовим програмам. При баризі я такого не пам'ятаю. Не було такого. Хто пиздить бабки?
І ще, на прикладі маленького міста, в 2020 році у нас буде значне скорочення надходжень в міський бюджет, так як багато людей залишиться без роботи (ПДФО). Покращення відчують і освітяни і медики. Дякуємо бубачці і усім хто за нього пргаласавав!
Я могу Вам очень просто разложить откуда дефицит бюджета под конец года. Это нормально. Не считая того, что есть и не зависящие от правительства факторы.
 
Цитата
Шо Порошенко, шо Зеленский - оба гандоны.
В принципе, тяжело назвать хоть одного президента Незалежной, кто таковым не являлся
Нет, ну тут все понятно. Гандоны все вокруг, и только мы одни Робин Гуды. Пока что Зе все делает правильно. другой вопрос, он многого не делает по каким то причинам. Надеюсь выжидает и выбирает правильно время, чтобы ударить. Во всяком случае он учится, и учится как я вижу довольно быстро. Что до спорных законов, то они на сегодня реально нужны. Игорный бизнес, как простой пример. Не понятно почему его до сих пор не легализовали, подчинив строгим и жестким законам. То же касается и рынка земли. К моменту принятия наверняка будет много поправок учтено и Закон будет принят.
 
Цитата
Я могу Вам очень просто разложить откуда дефицит бюджета под конец года. Это нормально. Не считая того, что есть и не зависящие от правительства факторы.
І в мене жодних сумнівів що розкладете. Завжди уважно і інтересом читаю Ваші пости і дискутувати з на тему економіки з Вами не буду, бо знання мої в цій галузі дуже поверхневі. Але читаю і інших розумних людей і вони пишуть що це не є нормально.
 
Цитата
Нет, ну тут все понятно. Гандоны все вокруг, и только мы одни Робин Гуды. Пока что Зе все делает правильно. другой вопрос, он многого не делает по каким то причинам. Надеюсь выжидает и выбирает правильно время, чтобы ударить. Во всяком случае он учится, и учится как я вижу довольно быстро. Что до спорных законов, то они на сегодня реально нужны. Игорный бизнес, как простой пример. Не понятно почему его до сих пор не легализовали, подчинив строгим и жестким законам. То же касается и рынка земли. К моменту принятия наверняка будет много поправок учтено и Закон будет принят.
Бабака, а Ви оптиміст!)))
 
Цитата
Я думаю что Зе прийдя во власть просто прифигел от беспредела который там творится, до этого он что то знал, догадывался, но не думал что настолько все плачевно. Пример с укрспиртом, в доле все высшие чины, мвд, сбу, прокуратуры и т.д. И вот он сидит и думает, что с этим делать. Все ломать? Небезопасно. Возглавить? Барыга конечно в такой ситуации был как рыба в воде. Ловко и волков кормил и овцам подбрасывал. Лавировал красиво. Но мы то не к этому стремились?

Один из способов побороть мафию - это возглавить её. (с)

И у Пороха не было абсолютной власти, в отличии от нашего с Вами тёзки. Это напрягает, всё в твоих руках, везде свои, кроме, ****, тёмной лошадки Арсена.
Не верю я Володе, при всём желании верить в лучшее, один популизм и красивая картинка.
 
Цитата
не надо быть баранами и поддерживать вооруженные перевороты
А вы на сто процентов уверены что там нет руки кремля?
А я вот уверен и тому есть масса фактов... и в то, что не все у кремля срослось как им хотелось, тоже...
 
Helgi Sharp
О ТРУБЕ И НЕ ТОЛЬКО.
«После подписания Трампом 20 декабря 2019  года положения раздела 7503 военного бюджета вступают в силу немедленно.  Строительство СП-2 должно быть прекращено», — комментарий Минфина США.  Швейцарская компания Allseas, уже приостановила работы.
Что  произошло? Ничего особенного. Просто Штаты подождали, когда плешивый  карлик ввалит в этот проект максимум миллиардов, а потом по щелчку  пальцев поставили его на многомесячную паузу.
 Хочу уточнить, что Вашингтоном прописаны только санкции в отношении  компаний, вовлеченных в строительство и работу газопроводов "Северный  поток-2" и "Турецкий поток". Но и они вводятся в более мягком виде, чем  ранее предлагали сенаторы. Это удар по Эрэфии, хоть и несколько  смягчённый Трампом.
Второй удар - рекордная финансовая поддержка  ВСУ. Только по линии Пентагона она составит $300 млн. Третий удар по  Москве - создание Космических войск США. Кремль этого очень опасался,  боясь быть втянутым в дорогостоящую космическую гонку вооружений.
 Ещё стоит отметить, что в новом проекте бюджета имеется запрет Белому  дому передавать Турции истребители F-35, за которые Анкара уже заплатила  1 млрд дол - реакция на закупку турками российских зенитно-ракетных  систем С-400.
Всё это гуд, но нас больше всего интересует - будет  ли достроен СП-2? Не строим иллюзий - будет. Путин посадит население на  морковку и картошку, но этот политический проект добьёт в 20-21 годах  (недостроенными остались 13% трубы). Скорее всего, на пару с китайцами  (если те рискнут) и значительно превысив смету.
Профиты для нас?  Очень своевременные, но одновременно временные - такой вот каламбур.  Отсрочка, которой необходимо грамотно воспользоваться. Не гадая на  кофейной гуще, ждём детальных пояснений Коболева и Витренко по новому  транзитному контракту.  Morning!
 
Цитата
Я могу Вам очень просто разложить откуда дефицит бюджета под конец года. Это нормально. Не считая того, что есть и не зависящие от правительства факторы.
Цього року бюджет недоотримав 51 млрд грн.
2015-го — перевиконання на 12 млрд грн,
2016-го — недовиконання на 1  млрд,
2017-го — недовиконання на 3,6 млрд,
2018-го — недовиконання на 9,2 млрд грн.
 
Цитата
сколько вы переплатили за ту же коммуналку в течении пяти лет правления Порошенко.
А вы хоть иногда интересовались какова реальная стоимость комунальных услуг? например отопления
 
Цитата
А вы на сто процентов уверены что там нет руки кремля?
А я вот уверен и тому есть масса фактов... и в то, что не все у кремля срослось как им хотелось, тоже...

Так я об этом всегда говорил. Но... А вы уверены, что там нет руки госдепа?
 
Цитата
Цього року бюджет недоотримав 51 млрд грн.
2015-го — перевиконання на 12 млрд грн,
2016-го — недовиконання на 1  млрд,
2017-го — недовиконання на 3,6 млрд,
2018-го — недовиконання на 9,2 млрд грн.

Если сделать курс 20гр. за $ ситуация станет еще хуже.
 
Цитата
Путин посадит население на морковку и картошку, но этот политический проект добьёт в 20-21 годах (недостроенными остались 13% трубы). Скорее всего, на пару с китайцами (если те рискнут) и значительно превысив смету.
Где вы это находите? Какие китайцы? Какая картошка с морковкой? Какой 21год? Через три месяца все будет построено и закончено. Через нас тоже будут гнать, только понятно объемы уже не те что раньше.
 
Цитата
Где вы это находите? Какие китайцы? Какая картошка с морковкой? Какой 21год? Через три месяца все будет построено и закончено. Через нас тоже будут гнать, только понятно объемы уже не те что раньше.
Какое совпадение... почти одновременно с ведением санкции подписывается договор транзита на 5 лет...
 
Цитата
Я не смотрю телевизор вообще. А Вы смотрите - и поэтому сами мыслить не в состоянии.
То вы пишете, что я чужие мысли выдаю за свои, то что я смотрю телевизор. Телепатия, прозорливость, а может просто пиз..больство? А если я начну здесь утверждать, что вы пишете посты "под сливой"? Обидно будет? Ну так и не надо писать то чего не видели...:an:
 
Тина Кароль, пьяные депутаты и виски по цене 10 пенсий: «Слуги народа» отгуляли корпоратив
https://fraza.ua/video/285637-tina-karol-pjanye-deputaty-i-viski-po-tsene-10-pensij-slugi-naroda-otguljali-korporativ?fbclid=IwAR3K64pkWIS4gF4mOqvUlf9oOlUjJZeCPVc-DYaA67c_nLJPU_rDVU9r_Ow
 
Цитата
То вы пишете, что я чужие мысли выдаю за свои, то что я смотрю телевизор. Телепатия, прозорливость, а может просто пиз..больство? А если я начну здесь утверждать, что вы пишете посты "под сливой"? Обидно будет? Ну так и не надо писать то чего не видели...:an:

То есть те ролики Шария, которые Вы тут выкладываете, Вы сами не смотрите ? Информацию из роликов Вы не принимаете на веру, не озвучиваете в этой ветке ? Информация эта не оказывает влияние на формирование Вашего видения ситуации в стране ?
Мне Вы пишите  смотри меньше телевизор, 5 канал и прямой. Откуда Вы знаете сколько и что я смотрю ?  Вам ответили не смотрю вообще. Ролик, который мы обсуждали, выложил не я. Я публикую видео, снятые этими каналами, ссылаюсь на них в своих постах ?
Я стараюсь писать то, что думаю я сам, а не то что мне рассказал некий персонаж. Иногда выложу ссылку на определенную новость.
И ещё , Sen, не нужно мне рассказывать что делать, ладно. И за Пиз...ольством следите собственным, ибо то что Вы написали относительно меня - является таковым - безосновательным Пиз...ом.
 
Цитата
Мне Вы пишите смотри меньше телевизор, 5 канал и прямой. Откуда Вы знаете сколько и что я смотрю ?
Дословно: "Не интересно, смотрите 5канал или прямую кишку. Я не осуждаю, иногда просто удивляюсь". Так кто пи...л? Я вообще то не для вас лично здесь пишу и кстати своих мыслей в том числе в экономической части написал здесь в сто раз больше чем вы. Когда то умный человек сказал мне, что не надо обижаться на людей находящихся на другой стадии развития. На сегодня прием окончен...:cj: Кстати, у нас игнор на форуме работает?
 
Цитата
Дословно: "Не интересно, смотрите 5канал или прямую кишку. Я не осуждаю, иногда просто удивляюсь". Так кто пи...л? Я вообще то не для вас лично здесь пишу и кстати своих мыслей в том числе в экономической части написал здесь в сто раз больше чем вы. Когда то умный человек сказал мне, что не надо обижаться на людей находящихся на другой стадии развития. На сегодня прием окончен...:cj: Кстати, у нас игнор на форуме работает?
Дословно :
Цитата
Бывшая база Чайка фабрики К.Маркса.


А чего было бояться Паше Шеремету? И вообще ЗЕ не решает вопросы охраны, это не его компетенция. Поменьше смотрите пятый канал и все станет ясно и понятно, как говорит Олеся Медведева. :ab::ag:

Поменьше смотрите пятый канал и все станет ясно и понятно, как говорит Олеся Медведева
Выделил фразу для не Пиз...олов . Хорошего вечера.
 
Цитата
Поменьше смотрите пятый канал и все станет ясно и понятно, как говорит Олеся Медведева
Выделил фразу для не Пиз...олов . Хорошего вечера.
Ну так значит все таки смотрели сюжет 5го канала про дорогу? Или зачем тогда в обсуждение влезли?
 
Конечно смотрел, но это не значит, что я смотрю регулярно, указанные тобой каналы.
Мне тебе нужно объяснять зачем я что-то сделал ? Влазишь обычно ты, глянь историю, не будь уже полным мудаком. Ты ж на другой стадии развития, ватной стадии, сам обо всем догадаешься.
С пятым каналом закончили.
И Пиз..бол ты не поэтому, клоун, а потому что предъявляешь то, чего не было. В нашем случае это твой пост про мою поддержку вооруженных переворотов, как говорят у вас на России.
Смотри дальше Шария, товарищ интеллектуал ))))
 
Цитата
Конечно смотрел, но это не значит, что я смотрю регулярно, указанные тобой каналы.
Мне тебе нужно объяснять зачем я что-то сделал ? Влазишь обычно ты, глянь историю, не будь уже полным мудаком. Ты ж на другой стадии развития, ватной стадии, сам обо всем догадаешься.
С пятым каналом закончили.
И Пиз..бол ты не поэтому, клоун, а потому что предъявляешь то, чего не было. В нашем случае это твой пост про мою поддержку вооруженных переворотов, как говорят у вас на России.
Смотри дальше Шария, товарищ интеллектуал ))))
Гаси комп, генделык уже открылся, оператор мыслей...
 
Цитата
Гаси комп, генделык уже открылся, оператор мыслей...

И тебе не хворать, ватничек ....
 
Цитата
Где вы это находите? Какие китайцы? Какая картошка с морковкой? Какой 21год? Через три месяца все будет построено и закончено. Через нас тоже будут гнать, только понятно объемы уже не те что раньше.

Ой, да зачем Вы тратите свое время? Тут надо лет десять чтобы люди в себя пришли после пятилетней обработки. У нас же народ веселенький, по любому крайнего найдут. Сами с помоек питаемся но в тоже время кончаем от новости что рашу на картошку и моркву перевели. Но даже если это так, то они все понимают и потихоньку грызут морковку поддерживая свою власть в борьбе со всякими соросами и прочими пендосами. нам же дай по майданам полазить да всякого кто к власти пришел попугать.
 
Цитата
Ой, да зачем Вы тратите свое время? Тут надо лет десять чтобы люди в себя пришли после пятилетней обработки. У нас же народ веселенький, по любому крайнего найдут. Сами с помоек питаемся но в тоже время кончаем от новости что рашу на картошку и моркву перевели. Но даже если это так, то они все понимают и потихоньку грызут морковку поддерживая свою власть в борьбе со всякими соросами и прочими пендосами. нам же дай по майданам полазить да всякого кто к власти пришел попугать.
О чем вы?! Многие еще от коммунистической обработки не могут очухаться :ap:
 
А вот и яркий пример типичной расейской пропаганды. Это пять, честное слово.
Великий Российский народ, сидя на нефти с газом, грызет морковку и воюет с Соросом. И главное власть поддерживает. Прекрасная перспектива.
 
Цитата
Бабака, а Ви оптиміст!)))
Я реалист.
 
Цитата
ина Кароль, пьяные депутаты и виски по цене 10 пенсий: «Слуги народа» отгуляли корпоратив
Там все собрали в одну кучу. Посмотрите внимательно, там речь идет о стоимости входного билета 2500 грн. Это 100 долларов. Не так уж и много. Скажем прямо, совсем не лорого при зарплате пусть и 30000. Теперь о Виски за 35000. Была в сеть выложена винная карта этого заведения, там в ней есть и Маккэлан 26 летний. Это очень ограниченная партия Виски. Ну есть у них в баре такой и есть. Это не значит, что его кто то заказывал Нам же показали прейскурант, а не счет к оплате. Не ведитесь на эту шнягу.
 
Цитата
А вот и яркий пример типичной расейской пропаганды. Это пять, честное слово.
Великий Российский народ, сидя на нефти с газом, грызет морковку и воюет с Соросом. И главное власть поддерживает. Прекрасная перспектива.

Ребята не я эту фишку закинул по поводу морковки. По поводу пропаганды даже тему развивать не хочу думаю каждый сам для себя сделает вывод. Живу в Киеве, на фронте не был, но в чемто себя в первые годы упрекал. Изучив сситуацию немножко глубже могу делать выводы. И на сегодняшний день думаю ни для кого не является проблемой изучить целесообразность и необходимость проведения этой клятой войны на территории Украины. Со временем надеюсь все смогут получить информацию для объективной оценки всего происходящего.
Вот видите Вы опять волнуетесь за соседей. Да они сами разберуться что им делать и как бороться с пропагандой. Нам бы свою пропаганду переживать и сделать правильные выводы, а не на каждом углу кричать "держи вора" или предателя. Давайте работать не покладая рук не смотря ни на что и верить что мы победим.
 
Цитата
А вот и яркий пример типичной расейской пропаганды. ...
Великий Российский народ, сидя на нефти с газом, грызет морковку ...
А мне кажется что украинской пропаганды, даже не пропаганды, а задуривание мозгов. Они сидят на нефти и газе? А как же продажа оружия, в 2018 г. 2-е место в мире, 9,5% от мирового? Что то там в космической технике и другие производства. Дурят нам мозги, отвлекая от нашей жопы, тем, мол как в России хуже. У меня знакомый в прокуратуре работает прокурором, постоянно смотрит ролики как в России плохо. Сейчас усиленно смотрит, т.к. в прокуратуре грядёт сокращение, пытается уменьшить когнитивный диссонанс. :ap:
 
Цитата
А мне кажется что украинской пропаганды, даже не пропаганды, а задуривание мозгов. Они сидят на нефти и газе? А как же продажа оружия, в 2018 г. 2-е место в мире, 9,5% от мирового? Что то там в космической технике и другие производства. Дурят нам мозги, отвлекая от нашей жопы, тем, мол как в России хуже. У меня знакомый в прокуратуре работает прокурором, постоянно смотрит ролики как в России плохо. Сейчас усиленно смотрит, т.к. в прокуратуре грядёт сокращение, пытается уменьшить когнитивный диссонанс. :ap:
Владимир, а почему вы не в рашке раз тут жопа, а там все хорошо...
 
Цитата
Владимир, а почему вы не в рашке раз тут жопа, а там все хорошо...
А почему именно в рашке? В Германии ещё лучше, в Норвегии ещё.
 
Цитата
А почему именно в рашке? В Германии ещё лучше, в Норвегии ещё.
Потому-что, такое .....там не требуется, а вот в сРальне как раз.
 
Цитата
Потому-что, такое .....там не требуется, а вот в сРальне как раз.
Это какое такое не требуется? Ты спроси у самих немцев о том, что там разрешили жить арабам, неграм и т.д., которые нихрена там не делают, живут на социале, но криминогенная обстановка обострилась.
 
Цитата
А мне кажется что украинской пропаганды, даже не пропаганды, а задуривание мозгов. Они сидят на нефти и газе? А как же продажа оружия, в 2018 г. 2-е место в мире, 9,5% от мирового? Что то там в космической технике и другие производства. Дурят нам мозги, отвлекая от нашей жопы, тем, мол как в России хуже. У меня знакомый в прокуратуре работает прокурором, постоянно смотрит ролики как в России плохо. Сейчас усиленно смотрит, т.к. в прокуратуре грядёт сокращение, пытается уменьшить когнитивный диссонанс. :ap:

Вова, это называется информационная война. Здесь рассказывают, что там плохо, там наоборот. А такое явление, как "хохлосрач", наблюдался в России ещё в начале 2000. И хрен с ним.
Но, Вова, что тут, что там, по факту, жопа полная в плане жизни. В сравнении с развитыми странами. Только российская жопа основана на тоталитарном режиме, а у нас сугубо на воровстве, при этом масштабы нашего воровства, в сравнении с российским ничтожны.
В России хорошо, как и у нас - в городе, отъехал на 200 км - всё , печаль.
Мы хотя бы дергаемся в правильном направлении, там это пресекается общественным порицанием и, самое печальное, репрессивно-силовыми методами.
 
Цитата
... масштабы нашего воровства, в сравнении с российским ничтожны.
...
Тут не маловажно учитывать изначальное кол-во ресурсов. :ap:

Цитата
... Но, Вова, что тут, что там, по факту, жопа полная в плане жизни. ...

Так то оно вроде бы как так, но рейтинги указывают несколько иную картину, например:
Индекс человеческого развития. Мы на 88-м месте, а Россия на 49-ом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA­%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B­5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%­B8%D1%82%D0%B8%D1%8F


Международный индекс счастья. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0­%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D­1%81_%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F Ну почти рядом, но всё же опережают.


Индекс качества жизни. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BA%D0%B0%D­1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%­D0%B8 Опять впереди. Да что ж такое!?


Индекс глобальной конкурентоспособности. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B3%D0%BB%D­0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%­D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BF%­D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Опять отстаём от сРальни, уже нервишки сдают.



Международный инновационный индекс. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0­%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D­0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%­D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81 Это зрада, мы на 64-м, а раша на 27-ом.
Индекс человеческого развития с учётом неравенства в распределении здоровья, образования и дохода. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA­%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B­5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%­B8%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D1%83%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BE%D­0%BC_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%­D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B­4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%­80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F,_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B­8%D1%8F_%D0%B8_%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0 Кто же это нам так карму портит?
 
Цитата
Кто же это нам так карму портит?
Так сосед же и портит:ap: Ну не хочет рашка чтоб мы ее общеголяли по уровню:bk:
 
Цитата
Тут не маловажно учитывать изначальное кол-во ресурсов. :ap:



Так то оно вроде бы как так, но рейтинги указывают несколько иную картину, например:
Индекс человеческого развития. Мы на 88-м месте, а Россия на 49-ом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA­%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B­5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%­B8%D1%82%D0%B8%D1%8F


Международный индекс счастья. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0­%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D­1%81_%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F Ну почти рядом, но всё же опережают.


Индекс качества жизни. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BA%D0%B0%D­1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%­D0%B8 Опять впереди. Да что ж такое!?


Индекс глобальной конкурентоспособности. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B3%D0%BB%D­0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%­D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BF%­D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Опять отстаём от сРальни, уже нервишки сдают.



Международный инновационный индекс. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0­%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D­0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%­D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81 Это зрада, мы на 64-м, а раша на 27-ом.
Индекс человеческого развития с учётом неравенства в распределении здоровья, образования и дохода. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D­1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA­%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B­5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%­B8%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D1%83%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BE%D­0%BC_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%­D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B­4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%­80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F,_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B­8%D1%8F_%D0%B8_%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0 Кто же это нам так карму портит?

Про уровень ресурса, а соответственно и воровства, и уровень жизни, думаю понятно. Больше ресурса, больше воровства, но больше и народу перепадает, в целом. Всё ты правильно пишешь.
Есть только одно НО. Братец наш дорогой, и не только он, на протяжении тысячелетий нас, как страну и народ угнетает и уничтожает, вот прям сейчас это делает, своими и, типа, не своими руками. Расселяет, истребляет голодом, уничтожает язык - это из последних деяний, за сотню лет и то не всё.
И при этом всем мы живы, ещё и вые....емся постоянно.
Рецепт прост - не красть то что есть, а заработать денег наше государство в состоянии, на одном только местоположении можно стричь столько, что хватит всем и на всё, не красть только - на всех уровнях. От мала до велика.
 
Цитата
Цього року бюджет недоотримав 51 млрд грн.
2015-го — перевиконання на 12 млрд грн,
2016-го — недовиконання на 1 млрд,
2017-го — недовиконання на 3,6 млрд,
2018-го — недовиконання на 9,2 млрд грн.
Динамика, которая говорит нам только о том, что бюджет был принят не правильно и нацбанк в свое время просто наживался на обвале собственной валюты. Нельзя было принимать бюджет 2019 с такими социальными расходами и с таким риском его не выполнения. Это я молчу о том, что умные промышленники просто придерживают возврат денег обратно от экспорта. Т.о. снижая показатели прибыли. Это логично и как на мой взляд абсолютно правильно.
 
То, чём кичились зеленоботы, используют теперь, как главный аргумент в своём беспределе.

https://replyua.net/blog/184894-medushevskay-stefanchuka-vseh-pribil-frazoy-za-nas-golosovali-73-a-znachit-imenno-takoy-procent-ukraincev-za-prodazhu-zemli.html
А Зеля пиз...ун, где обещанный референдум ?
 
Цитата
То, чём кичились зеленоботы, используют теперь, как главный аргумент в своём беспределе.

https://replyua.net/blog/184894-medushevskay-stefanchuka-vseh-pribil-frazoy-za-nas-golosovali-73-a-znachit-imenno-takoy-procent-ukraincev-za-prodazhu-zemli.html
А Зеля пиз...ун, где обещанный референдум ?

Так а шо тот референдум? И так же понятно, что те у кого есть чё продать, то будут ЗА, а те , у кого нет паев, то будут против. Разве не так?
 
У моей мамы есть пай. В наследство достался от бабушки. И она его продавать не хочет. Так что не так.
 
Цитата
Так а шо тот референдум? И так же понятно, что те у кого есть чё продать, то будут ЗА, а те , у кого нет паев, то будут против. Разве не так?

Вовсе не так.
 
Цитата
Вовсе не так.

Ну не знаю тогда, у меня земли нет, так что в принципе мне вообще всё равно на этот закон, тем более, что уже и так давно вся земля кому-то принадлежит, поля заняты, ставки в собственности, берега рек застроены, в лес тоже не везде можно.
 
Цитата
Ну не знаю тогда, у меня земли нет, так что в принципе мне вообще всё равно на этот закон, тем более, что уже и так давно вся земля кому-то принадлежит, поля заняты, ставки в собственности, берега рек застроены, в лес тоже не везде можно.

Да у меня тоже особо земли нет, чтобы продавать, я бы наоборот покупал, если честно.

А вот поля и ставки на данный момент в аренде. Договор аренды можно расторгнуть, если что.
А берега и леса - это беспредел, местечковый, который позволяют сами местные жители. Там, где общество объединяется и борется с проблемами, естественно без государства - там всё получается. А если все сидят со сливами залитыми и ноют - так там и бардак.
Самим нужно всё делать, а не ждать, что кто-то придет и все сделает.

И ещё, чтобы не плодить сообщения.
Мы тут давеча обсуждали брата нашего большого, некоторые ставили в пример лучшие условия для жизни и более высокий её уровень.
Я не хочу, чтобы у моих детей в школе были такие утренники.
Я считаю, что это глубоко больные люди и какие бы не ходили по Хрещатику Бандеровцы, это полный аут. Пусть уж лучше бендеровцы ))))

https://youtu.be/CEGKEmYtmuw
 
Цитата
А вот поля и ставки на данный момент в аренде. Договор аренды можно расторгнуть, если что.
Земля тоже, с/х уж точно.
 
https://korrespondent.net/business/economics/4175405-v-ukrayne-uskorylsia-spad-promproyzvodstva

В чем причина такого явления - крепкая гривна, приток иностранных инвестиций ? Какие из декларируемых достижений новой власти оказывают негативное влияние на производство ? Кто врёт - власть или статистика ?
 
Цитата
В чем причина такого явления - крепкая гривна, приток иностранных инвестиций ? Какие из декларируемых достижений новой власти оказывают негативное влияние на производство ? Кто врёт - власть или статистика ?
Первое это то, что импортеры снизили свою активность. Соответственно упал спрос на покупку валюты. Сейчас очень благоприятный момент для того, чтобы активы на пике спада превратить в нормальные деньги, а потом сыграть против национальной валюты. Впрочем колебания на валютном рынке и доступ к денежным ресурсам, подкрепленный знаниями всегда будут на пользу тому, кто решит на этом заработать.
 
Цитата
Как по мне давно пора, а то на каждом углу это блядство, а доходов в бюджет ноль. Страна то не пропадет, а лишних 2 млрд гривен в бюджет не помешает, на сколько я помню во столько оценивали ежегодные потери от запрета игорного бизнеса.
Бытует мнение, что не все так просто и народ в очередной раз разводят.
Такая активность Авакова по закрытию и ультиматум президента, ни что иное как   зачистка рынка перед заходом крупного российского оператора.
https://www.facebook.com/applecrysis/posts/2454370541443416
 
Вполне возможно, учитывая, что запрет был введен по той же самой причине - из-за преобладающей доли Российских компаний.
 
Цитата
Вполне возможно, учитывая, что запрет был введен по той же самой причине - из-за преобладающей доли Российских компаний.
Проскакивала инфа, что заинтересованные также являются одними из спонсоров слуг в президентско-парламентской гонке. Так что денежки по любому придется отрабатывать.
 
Цитата
Проскакивала инфа, что заинтересованные также являются одними из спонсоров слуг в президентско-парламентской гонке. Так что денежки по любому придется отрабатывать.

И это вполне возможно, отсюда и риторика в целом.
 
Ну что, общество, хотите, чтобы парламент лучше работал - подымайте им зарплату.
https://korrespondent.net/ukraine/4176236-arakhamyia-nazval-zhelaemuui-dlia-nardepov-zarplatu
 
Не знаю после какой буквы смеяться...
Оказывается ЭТО достижения)))
:dr:
https://censor.net.ua/ua/news/3190414/12_dosyagnen_zelenskogo_za_rik_roboty_opu­blikuvala_yiogo_komanda?fbclid=IwAR2-f-4rdXILgaMsPBgHBOlK7_rR1Qi0oyy5xjgIjMd3ektr1aH7wW-Ym0Y
:be:

Сколько лет мы смеялись с квартала? Лет двадцать...:eek:Плакать будем не меньше)))

Но то что год просрали это ФАКТ
 
Не поздно?
Жаль что не премьером:ds:
Я представляю чувства Авакова:ap:

 
Цитата
Я представляю чувства Авакова
А вы наивный:ap:
 
Цитата
А вы наивный:ap:

:eek:
Понятно, что Аваков не обосрался, а так слегка обкакался)))
 
Цитата
Понятно, что Аваков не обосрался, а так слегка обкакался
С чего вы взяли, что Аваков должен об...ся?
 
Хм... Вопрос тут возник, но боюсь, наш шароватный "друг" Sen на него не ответит. Но все же - а вдруг?
Наткнулся тут на персонажа одного. Третий номер партии шарика (а по факту глава этой недопартии, пока шарик грустит на чужбине), такая себе Антонина Белоглазова. Sen - ничего не смущает?
 
Цитата
С чего вы взяли, что Аваков должен об...ся?

Любят они друг друга, ох как любят)))
https://www.youtube.com/watch?v=lbj1bzYs7Bs
 
Цитата
Любят они друг друга, ох как любят)))
Да плевал на него Аваков с высокой колокольни))
А Миша умеет только пи*болить и не более....
 
Цитата
Да плевал на него Аваков с высокой колокольни))
А Миша умеет только пи*болить и не более....

Ну то что Михо умеет видно по Грузии, а вот остальные в правительстве - сброд и даст ли этот сброд провести настоящие реформы по Саакашвили посмотрим, по крайней мере хоть маленькая надежда появилась)))
 
Цитата
Ну то что Михо умеет видно по Грузии, а вот остальные в правительстве - сброд и даст ли этот сброд провести настоящие реформы по Саакашвили посмотрим, по крайней мере хоть маленькая надежда появилась)))

Михо, в Грузии, был лишь одним из трёх реформаторов. И именно он отвечал за "картинку" .  Реформированием экономики и чиновьечего сектора занимался не он.
 
Цитата
Михо, в Грузии, был лишь одним из трёх реформаторов. И именно он отвечал за "картинку" .  Реформированием экономики и чиновьечего сектора занимался не он.

Цікаво за який період часу Бубочка стане баригою?
 
Цитата
Цікаво за який період часу Бубочка стане баригою?

Как только кто-то захочет это оплатить и привлечь все ресурсы для этого - от надписей на мусорниках до съёмок сериалов и привлечения всякого шлака, вроде Шария.
Думаю, что следующему кандидату на пост президента предоставится великолепная возможность подсобрать и вылить столько дерьма, что будет Вовчик долго отмываться. Тут за год столько лажи, а дальше ..... А дальше зелебобикам, вместо реальных изменений будут каждый год фильму показывать, какой Вова классный парень. Ну может не классный, но всё равно лучше, чем Порошенко.
 
Цитата
Михо, в Грузии, был лишь одним из трёх реформаторов. И именно он отвечал за "картинку" .  Реформированием экономики и чиновьечего сектора занимался не он.

Абсолютно вірно!
 
Цитата
Абсолютно вірно!

Это всё лирика. Самое интересное продолжается.
Раздробить на куски, а потом каждый кусок уничтожить.
https://korrespondent.net/business/companies/4220578-kontsern-ukroboronprom-lykvydyruuit

Думаю откуда такие идеи поступают и кому выгодны такие мансы догадаться не трудно.
Та самая гибридная война и армия предателей во всей красе.
 
Цитата
Михо, в Грузии, был лишь одним из трёх реформаторов. И именно он отвечал за "картинку" .  Реформированием экономики и чиновьечего сектора занимался не он.

Я понимаю, но он был лидером и воплотил все "то" в жизнь, именно он)
И если он станет премьером и вовлечет в "это" свою команду я думаю будет толк!
Иного выхода из сложившейся ситуации просто нет:ds:
Если и он не справится то пи@да Украине...:bf:
 
Цитата
Я понимаю, но он был лидером и воплотил все "то" в жизнь, именно он)
И если он станет премьером и вовлечет в "это" свою команду я думаю будет толк!
Иного выхода из сложившейся ситуации просто нет:ds:
Если и он не справится то пи@да Украине...:bf:
Вітрина,не більше.
Бендукідзе-основоположник і автор реформ в Грузіі.
А Міхо-лице,картинка.
 
Цитата
Вітрина,не більше.
Бендукідзе-основоположник і автор реформ в Грузіі.
А Міхо-лице,картинка.
:bk:

Юрий Бирюков:
 Свои клоуны в квартале закончились.
Начались клоуны международного масштаба.
 Саакашвили сдулся, как шарик плохого качества, как только умер  Бендукидзе. И из типа "личности" превратился в Карлсона с пропеллером,  летающего в поисках власти.
 
Цитата
Я понимаю, но он был лидером и воплотил все "то" в жизнь, именно он)
И если он станет премьером и вовлечет в "это" свою команду я думаю будет толк!
Иного выхода из сложившейся ситуации просто нет:ds:
Если и он не справится то пи@да Украине...:bf:

Не будет.
Будет популизм и шоу. Зелю такой расклад устраивает, потому и зовёт Михо.
А справится сможет только наш украинский лидер. Тот кто будет любить страну и даст людям национальную идею.
Люди, которые преследуют другие цели (обогащение, имидж,  засланных казачки) ничего хорошего стране не дадут. Только оттяпают и разрушат.
 
Цитата
Я понимаю, но он был лидером и воплотил все "то" в жизнь, именно он)
И если он станет премьером и вовлечет в "это" свою команду я думаю будет толк!
Иного выхода из сложившейся ситуации просто нет:ds:
Если и он не справится то пи@да Украине...:bf:

Вице премьер это свадебный генерал, кабинет и машина. Денег у него нет, персонала нет, рычагов управления тоже нет. Кто то затевает "веселую" игру. Далi буде, попкорн в продаже есть...
 
Цитата
А справится сможет только наш украинский лидер. Тот кто будет любить страну и даст людям национальную идею.
Виктор Андреевич полностью соответствовал вышеназванным качествам. :ab:
 
Цитата
https://youtu.be/f3tZv85aD0Q

Толик утверждает что Вуйчичу не платил. Представитель Вуйчича обвиняла Толика и сказала что без оплаты такое видео невозможно. Но по просьбе Толика показать доказательства проплаты она не смогла. Толик подает в суд. :ap:
 
Читаю вас))))),но не пишу сознательно ни чего.Кучма жив,Кучма будет жить.У меня всё)))А там думайтЭ.
 
Цитата
Вітрина,не більше.
Бендукідзе-основоположник і автор реформ в Грузіі.
А Міхо-лице,картинка.
Сергію, а хтож ці "авторскі ідеї" воплотив в життя, як раз таки Міхо! Щось придумати легше ніж дати ідеї життя! ФАКТ
Цитата
Не будет.
Будет популизм и шоу. Зелю такой расклад устраивает, потому и зовёт Михо.
А справится сможет только наш украинский лидер. Тот кто будет любить страну и даст людям национальную идею.
Люди, которые преследуют другие цели (обогащение, имидж,  засланных казачки) ничего хорошего стране не дадут. Только оттяпают и разрушат.
Со всем бы согласился, но скажите, где и когда Михо обогатился?
И назовите мне украинского лидера))) ЗЕ - жид, Сеня - жид, Гройсман - жид))) и пустит ли эта братия в лидеры страны украинца?)))
Цитата
Вице премьер это свадебный генерал, кабинет и машина. Денег у него нет, персонала нет, рычагов управления тоже нет. Кто то затевает "веселую" игру. Далi буде, попкорн в продаже есть...
Поэтому я и говорю, что его место премьера как минимум... Вот тогда бы понадобился попкорн)))
 
Цитата
Толик утверждает что Вуйчичу не платил. Представитель Вуйчича обвиняла Толика и сказала что без оплаты такое видео невозможно. Но по просьбе Толика показать доказательства проплаты она не смогла. Толик подает в суд. :ap:
Вуйчич сделал заяву

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10163325533100573&id=369613900572
 
Цитата
Поэтому я и говорю, что его место премьера как минимум... Вот тогда бы понадобился попкорн)))
Его место  не буду говорить где, но точно не в украинской власти, одного клоуна достаточно... Вы хотите факты обогащения? А кто Вам о них расскажет? Деньги любят тишину, или вы столь наивный и думаете когда он возглавлял одесскую ОДА то мало накушался? Сколько одного контрабаса через порты заезжает...
 
Цитата
Его место  не буду говорить где, но точно не в украинской власти, одного клоуна достаточно... Вы хотите факты обогащения? А кто Вам о них расскажет? Деньги любят тишину, или вы столь наивный и думаете когда он возглавлял одесскую ОДА то мало накушался? Сколько одного контрабаса через порты заезжает...

Да прям))) У него столько доброжелателей, что всплыло бы))) :bf: !00%
 
Цитата
Да прям))) У него столько доброжелателей, что всплыло бы))) :bf: !00%

Если схема работает и всех все устраивает, и тех кто даёт и тех кто берет, то врядли что-то всплывёт... Вы же не думаете, что Михо лично или водителя отправлял за наличманом? У кого голова есть на плечах, тот так красиво все обставит, что и при желании никто ничего не докажет, а желания то особо ни у кого и не было... Михо по сути збитый лётчик и никакой угрозы не несёт, кто прикормит к тому и примкнется...
 
Цитата
кто прикормит к тому и примкнется...
Он всегда был такой...  
И ценили в нем лишь ораторские способности и не более...
Все эти назначения, очередное развлекалово для народа...
 
Цитата
Сергію, а хтож ці "авторскі ідеї" воплотив в життя, як раз таки Міхо! Щось придумати легше ніж дати ідеї життя! ФАКТ

Со всем бы согласился, но скажите, где и когда Михо обогатился?
И назовите мне украинского лидера))) ЗЕ - жид, Сеня - жид, Гройсман - жид))) и пустит ли эта братия в лидеры страны украинца?)))

Поэтому я и говорю, что его место премьера как минимум... Вот тогда бы понадобился попкорн)))

Я написал несколько целей. Не обязательно обогащение, Михо подгадил себе репутацию. Не забывайте в каком статусе он находится в стране, которую, как Вы утверждаете, он развил.
У него цель не бабки, ему нужен имидж реформатора. Такие всегда будут востребованы. Во всяком случае, на постсоветском пространстве, ещё долго.
 
Цитата
Я написал несколько целей. Не обязательно обогащение, Михо подгадил себе репутацию. Не забывайте в каком статусе он находится в стране, которую, как Вы утверждаете, он развил.
У него цель не бабки, ему нужен имидж реформатора. Такие всегда будут востребованы. Во всяком случае, на постсоветском пространстве, ещё долго.

По поводу его статуса, а кто против него возбуждал уг.дела? Барыжня которую он поприжал и вытрусил?! Так ему респект! Ворье прижать и довести до поросячего визга))) Иваношвили? Так это же наш Ахметов и др. пи@дота...
На счет востребованности у нас я конечно сомневаюсь, в государстве которым правят барыги, такие как Саакашвили смертельны для них...
Как по мне - пусть наделает шороху)))
 
Так он аферюга)))
https://gordonua.com/news/politics/shariya-v-ukraine-okonchatelno-snyali-s-rozyska-1496785.html
МВД прекратило розыск блогера Анатолия Шария по делу об инсценировке обстрела собственной машины.
 
Цитата
Сергію, а хтож ці "авторскі ідеї" воплотив в життя, як раз таки Міхо! Щось придумати легше ніж дати ідеї життя! ФАКТ

Іване,я вже кілька років назад писав-повторюсь: і-придумав,і-втілив у життя-БЕНДУКІДЗЕ.
А Міхо-звичайний пішак.
З амбіціями ферзя,але-пішак.
ІМХО..
 
Цитата
Он всегда был такой...  
И ценили в нем лишь ораторские способности и не более...
Все эти назначения, очередное развлекалово для народа...

Ото ж.
А пи.діти-не мішки тягати...
 
Цитата
Ещё говорил что закупил ИВЛ на 9 млн. грн., но ещё не передавал.
Через несколько дней будет месяц, как шариков похвастался покупкой. Интересно какими тропами их везут в Украину? К концу эпидемии успеют?
Вова, прояснишь ситуацию?
P.S.
Цитата
Єлектричний відсмуктувач и т.д.
не предлагать.
 
Проигнорил столичный шаролюб, по ходу. Но я же настырный!
Sen, еще раз - как насчет третьего номера партии шарика? Которая Антонина Белоглазова? Это которая де-факто глава этой партии в Украине? Ничего не смущает? Ответ будет или как?
 
Цитата
Через несколько дней будет месяц, как шариков похвастался покупкой. Интересно какими тропами их везут в Украину? К концу эпидемии успеют?
Вова, прояснишь ситуацию?
Я последнее время не смотрю все ролики Толика поэтому не в курсе. Если узнаю, то напишу.
 
Цитата
Вуйчич сделал заяву

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10163325533100573&id=369613900572
Это очень странно что Вуйчич извиняется за политическое использование. Но тогда возникает вопрос. В том видео где он хвалил Толика, что он имел ввиду говоря "продолжай" и "вдохновлены вещами"? Если у Толика все видео политические то, что продолжай и какими вещами вдохновлены?
 
Цитата
Это очень странно что Вуйчич извиняется за политическое использование. Но тогда возникает вопрос. В том видео где он хвалил Толика, что он имел ввиду говоря "продолжай" и "вдохновлены вещами"? Если у Толика все видео политические то, что продолжай и какими вещами вдохновлены?
Вы на самом деле или прикидываетесь?
Его попросили записать ролик о том что, например, Толик водит бабушек через дорогу. Вот он и давай, продолжай...
Нафига эти албанские съезды и закос под идиота.
пс: и, шо там с Тайсоном? :ap:
 
Цитата
...
Его попросили записать ролик о том что, например, Толик водит бабушек через дорогу.
Да? А из чего это видно? У Толика 100% видео политические и про бабушек тоже. Будет теперь Вуйчич доказывать что он не жираф.

Цитата
... и, шо там с Тайсоном? :ap:
Я не знаю. Договорись вместе со Стерненко на спарринг с Тайсоном, чтоб он немного настучал вам по пустой голове. :ap:
 
Цитата
Да? А из чего это видно? У Толика 100% видео политические и про бабушек тоже. Будет теперь Вуйчич доказывать что он не жираф.
Думаю Вуйчич первый раз в жизни узнал о вашем брехуне и сомневаюсь что смотрит, как и вы, все его выпуски про бабушек :ap:
Да он лоханулся, но шарик лоханулся ещё больше...
 
Класний відосік, ))))
https://www.youtube.com/watch?v=JYguKqJ7e3A
 
В сеть попал документ, который свидетельствует, что часть медицинского оборудования, доставленного украинским грузовым самолетом «Мрия», принадлежит сети промышленных супермаркетов «Эпицентр».


 
"В ОП пояснили, як маски з літака "Мрії" потрапили в "Епіцентр".
"На літаку “Мрія”, який доставляє в Україну медичні товари, частина вантажу є гуманітарною, а частина закуплена за кошти комерційних структур".
Про це сказав заступник керівника Офіса президента Кирило Тимошенко.
https://rubryka.com/2020/04/29/v-op-poyasnyly-yak-masky-z-litaka-mriyi-potrapyly-v-epitsentr/
 
Цитата
"В ОП пояснили, як маски з літака "Мрії" потрапили в "Епіцентр".
А как дышал,как дышал

Семидесяти трех процентные ау.. вы где? Муркните хоть что нибудь.
 
Ндааа... Видосики наше фсе. Шо магЕм, то мОгем. А больше не мОгем.
 
Цитата
"В ОП пояснили, як маски з літака "Мрії" потрапили в "Епіцентр".
"На літаку “Мрія”, який доставляє в Україну медичні товари, частина вантажу є гуманітарною, а частина закуплена за кошти комерційних структур".
Про це сказав заступник керівника Офіса президента Кирило Тимошенко.
https://rubryka.com/2020/04/29/v-op-poyasnyly-yak-masky-z-litaka-mriyi-potrapyly-v-epitsentr/
Ну ладно маски, но для кого в эпицентре мед. костюмы? :bk:
Ау, юристы? Что насчет коммерции на депутатских бланках?:do:
 
Цитата
Ндааа... Видосики наше фсе. Шо магЕм, то мОгем. А больше не мОгем.
Все это напоминает косолапого на поводке, которого цыгане водят на потеху публики.
 
Цитата
Толик утверждает что Вуйчичу не платил. Представитель Вуйчича обвиняла Толика и сказала что без оплаты такое видео невозможно. Но по просьбе Толика показать доказательства проплаты она не смогла. Толик подает в суд. :ap:

Уже принесли извинения... :ab: https://youtu.be/CEBX4XO1BQY
 
https://life.pravda.com.ua/columns/2020/04/21/240683/
 
Цитата
Если спросит кто то другой - отвечу.
Да без проблем, как тебе угодно!
Парни, огромная просьба - задайте нашему шароватному боевику вопрос по поводу третьего номера в списке партии шарика. Про такую себе Антонину Белоглазову. Глянуть что оно из себя представляет можно здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=C_gYkMtCDp0&t=159s
Да, чуть не забыл - вишенка на тортике. Комментарии самого шарика (видео он это потом удалил, на его канале его нет)
https://www.youtube.com/watch?v=H-Pvtm-xs2U
Вопрос на самом деле простой. После просмотра этих двух видео у кого-то могут возникать какие-то сомнения по поводу деятельности шарика? Если сама ситуация для него не более чем "досадное недоразумение"? И максимум что он делал (с его слов) это "против своих интересов и в интересах партии" убрал это существо с поста главы его партии? Ну как убрал? Ну типа убрал, на самом деле никто никого не убрал.
Что же ответит на это наш столичный интеллектуал? Да, еще момент - желательно, чтобы этот вопрос задал кто-то из киевлян. Ибо нас, провинциальных "кугутов" (вот так вот Sen однажды выразился), он слушать не желает. Заранее спасибо!
 
Цитата
Да без проблем, как тебе угодно!
Парни, огромная просьба - задайте нашему шароватному боевику вопрос по поводу третьего номера в списке партии шарика. Про такую себе Антонину Белоглазову. Глянуть что оно из себя представляет можно здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=C_gYkMtCDp0&t=159s
Да, чуть не забыл - вишенка на тортике. Комментарии самого шарика (видео он это потом удалил, на его канале его нет)
https://www.youtube.com/watch?v=H-Pvtm-xs2U
Вопрос на самом деле простой. После просмотра этих двух видео у кого-то могут возникать какие-то сомнения по поводу деятельности шарика? Если сама ситуация для него не более чем "досадное недоразумение"? И максимум что он делал (с его слов) это "против своих интересов и в интересах партии" убрал это существо с поста главы его партии? Ну как убрал? Ну типа убрал, на самом деле никто никого не убрал.
Что же ответит на это наш столичный интеллектуал? Да, еще момент - желательно, чтобы этот вопрос задал кто-то из киевлян. Ибо нас, провинциальных "кугутов" (вот так вот Sen однажды выразился), он слушать не желает. Заранее спасибо!

Да уж)))
Есть что посмотреть!
Впервые, правда не до конца посмотрел эти ролики (с участием главного шароеба)...
И после этого мне киевский малолетий юрист будет высказывать какие то притензии)))
А по поводу остальных шароебов - они на неудобные вопросы не отвечают)
Характерная особенность шароеба - если не прав - даже если тебе 150 раз доказли что не прав - даже если уже вкурил что был не прав - ВСЕРАВНО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН ПРАВ)))
 
Цитата
...
Вопрос на самом деле простой. После просмотра этих двух видео у кого-то могут возникать какие-то сомнения по поводу деятельности шарика? ...
Ответ тоже простой, вроде Антонина сама всё объясняет, что она признаётся и раскаивается. Толика и с другой стороны критикуют что он не сказал что типа Антонина молодец. Если предположить что Толик работает на Россию, на фсб, то неужели фсбэшники допустили бы в ряды партии, человека с таким прошлым как у Антонины?
Цитата
...
А по поводу остальных шароебов - они на неудобные вопросы не отвечают)
...
Вы изначально вопрос формулируете с таким оборотом речи, что на него отвечать никто не будет. Не знаю это умышленно или нет. Вот представьте, когда Саакашвили зашкваривается в какой то ситуации и кто то бы спросил бы у его сторонников: "А ну ка х*ешвильчики прокомментируйте ситуацию". Любой отвечающий получается х*ешвильчиком.
 
Цитата
Ответ тоже простой, вроде Антонина сама всё объясняет, что она признаётся и раскаивается. Толика и с другой стороны критикуют что он не сказал что типа Антонина молодец. Если предположить что Толик работает на Россию, на фсб, то неужели фсбэшники допустили бы в ряды партии, человека с таким прошлым как у Антонины?

Вы изначально вопрос формулируете с таким оборотом речи, что на него отвечать никто не будет. Не знаю это умышленно или нет. Вот представьте, когда Саакашвили зашкваривается в какой то ситуации и кто то бы спросил бы у его сторонников: "А ну ка х*ешвильчики прокомментируйте ситуацию". Любой отвечающий получается х*ешвильчиком.

То есть, когда ты и твои друзья позволяете себе формулировать вопросы к оппонентам, а ля "ну что порохоботы (ботики)" - это нормально. Это не считается?
Так что будете ватными зелебобиками, шароебиками и тп.
 
Цитата
То есть, когда ты и твои друзья позволяете себе формулировать вопросы к оппонентам, а ля "ну что порохоботы (ботики)" - это нормально. Это не считается?
Так что будете ватными зелебобиками, шароебиками и тп.

Бот и еб это разные вещи. Никто не говорит ведь порохоебы, поэтому никто не мешает говорить например шариботы.
 
Цитата
Бот и еб это разные вещи. Никто не говорит ведь порохоебы, поэтому никто не мешает говорить например шариботы.

Шо цього разу додавав до самогону свого???
 
Цитата
Шо цього разу додавав до самогону свого???
Нет, это как в анекдоте, где следствие так старалось, что вышло на самого себя:ap:
 
Цитата
Бот и еб это разные вещи. Никто не говорит ведь порохоебы, поэтому никто не мешает говорить например шариботы.

Рассмотрим такой вариант этимологии:

От слов шароебится, шарится.
 
Цитата
Ответ тоже простой, вроде Антонина сама всё объясняет, что она признаётся и раскаивается. Толика и с другой стороны критикуют что он не сказал что типа Антонина молодец.
Вроде? А ну кинь ссылочку на извинения, ибо то, что видел я, ну никак на извинения не тянет. Досада за "палево" есть, вода типа "была я молода и глупа" есть, а вот извинений и раскаяний нет и близко. На критику Толика с другой стороны мне глубоко наплевать, как и на Толика в целом. Мне просто захотелось услышать мнение его адептов. Ты по крайней мере хоть и жалкую, но попытку сделал. А вот столичный шароватник красивенько обидкой прикрылся, хотя на самом деле ему просто сказать нечего.
 
Цитата
Ответ тоже простой, вроде Антонина сама всё объясняет, что она признаётся и раскаивается.
Бл"дь , детский сад, ясельная группа))) Вам не смешно от написанного?
Цитата
Вы изначально вопрос формулируете с таким оборотом речи, что на него отвечать никто не будет. Не знаю это умышленно или нет. Вот представьте, когда Саакашвили зашкваривается в какой то ситуации и кто то бы спросил бы у его сторонников: "А ну ка х*ешвильчики прокомментируйте ситуацию". Любой отвечающий получается х*ешвильчиком.
А я и не хочу чтоб кто то отвечал))) Зачем?
Тут все и так понятно, Шарий - халуй московский)))
 
https://www.youtube.com/watch?v=RHiOK8PbCf0
 
Так интересно читать. Особенно когда люди, которые  с 2014 года и по сей день не отвечают на вопросы, съезжают с темы, переходят сразу на личность и пытаются оскорбить человека, теперь вдруг так захотели получить какие-то ответы на свои вопросы! Это просто капец!:wink:
Давайте рассмотрим ситуация с гр. Украины Тоней Белоглазовой, которая из партии Шария.
Лично я считаю, что это просто колоссальный зашквар! Можно случайно проехать красный свет, можно вступить в дерьмо и даже найти на огромном озере 1 сЦука кувшинку и именно за неё зацепить воблер, но то, что сделала Антонина- это нельзя назвать случайностью. Это моё субъективное мнение. Она раскаивается? Изменила своё мнение? Если это так, тогда хорошо. Но в таком случае и убийцы, насильники могут сказать, что изменили своё мнение после содеянного. Она продемонстрировала позицию против Украины(как с точки зрения совести так и по норма КУ), она поддержала государство агрессора и оккупанта. Для меня лично- это серьёзные вещи. Вот за это Шарию -100 в карму!
Я согласен с любителями коррупционера Пети касательно этого, независимо моего отношения к порохоботам на нашем форуме. Бывает и такое, с правдой не поспоришь!:bf: Смотрите, её справедливо критикуют? Да, я считаю справедливо, заслуженно!
А теперь ситуация с гр. Украины Михаилом, у которого фамилия…….Порошенко. Ну, что поклонники Петра Алексеевича, где ваша справедливая, честная критика с комментариями по его поступкам?:bk: У него было три зашквара. Реглан, русские в Лондоне и когда он поддержал батю-коррупционера под стенами ДБР. Последнее, это хоть относительно политический зашквар, но наш внутренний.
Тут чистой воды соринка с бревном. Уж надо как-то определиться со своими принципами. Я например очень негативно отношусь к таким поступкам и мне пофиг кто их совершил. Петя или Зе, Тоня или Миша. Фамилии и партии для меня в таких случаях не важны.
Если вы не критикуете, значит вы поддерживаете его. А если поддерживаете, в таком случае не считаете плохим тот поступок, когда он в реглане "раша" красовался. Ну так походите по Киеву и другим городам нашей станы в таких регланах, не хотите?:wink: А ваши друзья или близкие такие вертепы делали, как сказал Петя о своём сыне отвечая на вопрос  журналистов?:wink:  Ну рискну предположить, что никто из любителей Петра Алексеевича не позволял себе в таком виде прогуливаться по улицам наших городов.
И ещё. Я вот смотрю, что из-за нехватки то ли интеллекта, то ли аргументов, то ли всего вместе некоторые форумчане начинают использовать такие вот грязные приёмы в виде: ватник, шароватник, боевик, сепар и даже про флаг раССеи писалось и тому подобное.:da: Пожалуйста, можно мне ссылку дать на таких форумчан или процитируйте пожалуйста, очень хочется почитать. Мне казалось я внимательно читаю форум, особенно эту ветку, но что-то не помню подобного…
Буквально 1 человек тут присутствует, у которого есть задатки сепара(ИМХО) и взгляды против Украины, иногда он тут появляется. У других ничего подобного нет. Могут взгляды отличаться, но не так, что бы людей называть такими словами.
В попытке как-то задеть собеседника, оскорбить, идут все методы и некоторые форумчане ляпают своими языками даже не понимая значения некоторых слов. Но когда злость, агрессия, там возможно и монитор порой заплёванный желчью, то разговоров о значении тех или иных терминов не может быть и речи. Особо и не думали, заняли позицию "хозяина", тот когда что-то шло не так, сразу всех обзывал руками кремля, агентами путЕна и пророССейскими. На нашем форуме решили не изобретать велосипед.
 
Цитата
...
Семидесяти трех процентные ау.. вы где? Муркните хоть что нибудь.

Я за ЗЕ не голосовал, но скажу что это вопрошание с "ау где вы", это чушь. В плане коррупции ЗЕ тут не один такой, это у нас общая проблема интоксикации паранойальностью в обществе. Те кто голосовали за Зе не знали заранее как он себя поведет и никто полностью не знал. А то что сторонники Великого По утверждают что они все знали все с самого начала, это ерунда, это просто предпочтение своего кумира. Они видят по факту результат и уже после, якобы знали. Называется это ретроспективный детерменизм.
 
Ну наконец-то! А я уже переживать начал - куда это Коля пропал? А нет, все на месте!))) Порохоботы, "сам дурак" и т.д. Ну да ладно.
Есть, Коля, огромная разница между Мишей Порошенко и этой сучкой Белоглазовой. Хотя я далеко не одобряю его действий, и для Порошенко это реальный зашквар (мог бы более тщательно следить за своими детьми). Но сынок лицо не публичное, нигде не выступает и никого ни к чему не призывает. В отличии от этой сучки, которая, помимо руководства партии является еще и журналистом, и как следствие имеет влияние на людей. А теперь представь на минутку, что шарик в парламент прошел. А Тонечка - глава партии. Представил?
По поводу спича "сепар-не сепар". ТАК ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ РЕШИЛ В ЭТУ ИГРУ ПОИГРАТЬ!!! Ты же первый налево-направо клеймо "порохобот" начал навешивать! Соринка-бревно? У тебя там запруда в глазах дубовая стоит уже давно! Так чего же вы ждали? Вам можно - другим нельзя? Так не бывает, Коля. Любое действие вызывает противодействие, закон физики. Пора бы уже это знать. К примеру, ты надолго лично для меня стал зелебобом. Так это не оскорбление, это твоя принадлежность к определенной категории людей, которые поверили в красивую картинку. Шароватный Sen из той же оперы. Учись критически мыслить, Коля!
Ну да фиг с тем шарием. Толя давно уже сдулся, все его приемы уже давно компетентные люди по полочкам разложили, ничего там загадочного нет. "В центре ничего не значащая правда и вокруг большая ложь". Ты мне лучше другое скажи. Как тебе сериал "Слуга народа"? Как тебе твой выбор? Ну, который янелох умничка? Нравиться? Никем себя не ощущаешь?
 
Юлия Владимировна теперь официально миллионерша - получила компенсацию за репрессии на 148 млн гривен. :ab:
https://dubinsky.pro/news/timoshenko-poluchila-kompensaciyu-za-repressii-na-148-mln-griven
 
Кому другому, даже звания такого, как репрессированый, не дадут.
 
Шкодик
Что Николай, уже и сынуля пороха в подъезде стал гадить :ap:

Насчет недоразумения малолетнего, который вас так зацепил... Вот когда у вас будут дети, и достигнут переходного вораста, тогда может поймете... Мальчик предоставлен сам себе, так как учится в Англии и у него сейчас такой протестанский возраст, что он еще много чего не допонимает что делает... Ремень по нему плачет, не более...



Николай, а что там с кортежами? :do:


https://www.youtube.com/watch?v=DDxXsNEZZIc
 
Цитата
Юлия Владимировна теперь официально миллионерша - получила компенсацию за репрессии на 148 млн гривен. :ab:
https://dubinsky.pro/news/timoshenko-poluchila-kompensaciyu-za-repressii-na-148-mln-griven

Да про Юльку Я даже не сомневался, эта бабки из камня выбьет;)
А вот куда пропал пулемётчик?!
 
За
Цитата
Юлия Владимировна теперь официально миллионерша - получила компенсацию за репрессии на 148 млн гривен. :ab:
https://dubinsky.pro/news/timoshenko-poluchila-kompensaciyu-za-repressii-na-148-mln-griven

Шо ж Ви так!
Тепер Віктора Михайловича з півроку не побачимо-в штопор піде.
Нікому буде тепер рибу ловити під Черкасами...
 
Цитата
Да про Юльку Я даже не сомневался, эта бабки из камня выбьет;)
А вот куда пропал пулемётчик?!
Соскучился?
 
Цитата
Соскучился?

Правду люди говорят что «говно не тонет» (((
 
Цитата
За

-в штопор піде.
..
я же предупреждал горный воздух это не шутки:ds:


виктор михайлович  это радостное событие:dv: отметил гораздо практичнее :dl:предполагаемый бюджет мероприятия был потрачен на новый моторчик :motor:так что не переживайте :bf:подготовка к путине .:schuka:по графику:dt:
 
"Малыш и Карлсон" снова на наших экранах. "Зеленський призначив Саакашвілі головою Виконавчого комітету реформ"
https://www.radiosvoboda.org/a/news-zelenskyi-pryznachyv-saakashvili/30599678.html
 
Виталий Рождаев
Главный санитарный врач Украины заявил, что деньги, которые направлялись врачам на доплаты "кто-то украл".
Кто - он не уточнил, но доплат пока не будет.


 
Цитата
Виталий Рождаев
Главный санитарный врач Украины заявил, что деньги, которые направлялись врачам на доплаты "кто-то украл".
Кто - он не уточнил, но доплат пока не будет.
Я не думаю что кто-то обратит на это внимание. Зелеботы залезли в глубокие норы  и носа оттуда не показывают.:ap: А если иногда и вылазят - так "а вот ваш Петя" и далее по тексту. Признавать что ты лох не хочет никто, это понятно. Но глубоко в душе они все уже прекрасно поняли. "Умничка" их сделал, как и обещал!:ap:
 
Цитата
Я не думаю что кто-то обратит на это внимание. Зелеботы залезли в глубокие норы  и носа оттуда не показывают.:ap: А если иногда и вылазят - так "а вот ваш Петя" и далее по тексту. Признавать что ты лох не хочет никто, это понятно. Но глубоко в душе они все уже прекрасно поняли. "Умничка" их сделал, как и обещал!:ap:

Денис, их дальше кормят обещаниями и всё им объясняют.
Вот уже и относительно своего главного предвыборного ролика есть комментарии. Тонкий троллинг с намёком, мол, лохторат, не нужно вестись на телевизор на 100% )))
https://korrespondent.net/ukraine/4227711-u-zelenskoho-rasskazaly-chto-v-nem-ostalos-ot-sluhy-naroda-yz-seryala
 
Цитата
Денис, их дальше кормят обещаниями и всё им объясняют.
Вот уже и относительно своего главного предвыборного ролика есть комментарии. Тонкий троллинг с намёком, мол, лохторат, не нужно вестись на телевизор на 100% )))
Так отож! Раньше тут поклонники "умнички" совместно с адептами шарика безвылазно сидели, а сейчас пропали куда-то. Шарик то ладно, там "столичное интеллектуальное кисо обиделось". Тем не менее тенденция налицо. Никого из сочувствующих нет. Хотя я не верю что работы у всех столько, что еле успевают пот смахивать, а посему времени заходить сюда нет. Сказать нечего, только и всего. Петю чуть ли не под микроскопом со всех сторон рассматривали, а их "умничка" и Ко практически каждый день так зашквариваются, что Пете вместе с Юлей и овощем и не снилось!:ap:
Эх, были времена! А сейчас и послать некого...:ap: (это сарказм, если кто обидчивый)
 
БАРМАЛЕЙ), Нафиг та политика, тут главное рыбозаготовки по пузанку  не пропустить:ap:
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), Нафиг та политика, тут главное рыбозаготовки по пузанку  не пропустить:ap:
Вот в кои-то веки не соглашусь. Форум все-таки рыболовный, Володя ничего крамольного не делает, ловит ту рыбу которая в данный момент у них ловится. Можно сказать что и я два месяца вместо работы ВЫНУЖДЕНО рыбозаготовкой занимался (судак, плотва, потом опять судак, сейчас окунь).
И тем не менее - где адепты?! Хоть какие-нибудь?! Хоть кого-нибудь?!:ap:
 
БАРМАЛЕЙ),А я и не говорил о крамольном... я об том что некогда шарика и пр. штудировать) Да и с учебником по психологии в лодке думаю несподручно)
 
https://www.youtube.com/watch?v=7Vhd41lu35o&feature=emb_logo
 
В очередной раз убеждаюсь, что некоторым не столь важно поговорить с форумчанами реально о политике, высказать свои взгляды, что бы он например хотел изменить в стране и т.д., как просто на кого-то выплеснуть своё накопившееся дерьмо, которое оно тягает с собой и ищет повод к кому бы доколупаться. Собственно это и подтверждается постами выше.
Если найдутся те, кто поддерживает Зе сейчас- это шквал критики в них, причём как всегда с переходом на личность и оскорблениями.
Если кто-то критикует Зе- это так же шквал критики с тем же переходом на личность и оскорблениями. Причём вызывают улыбку те, кто за много лет даже не мог ответить на простой вопрос на форуме, но пишет тут своё: "А ми тобі казали".
Ну как не крути, с какой стороны не подойди, они реально "озлобленное меньшинство". Какое же чёткое определение и диагноз им был поставлен. Кратко и по делу. Вроде и времени прошло не мало, а термин до сих пор так актуален.
В принципе самое страшное для таких, это когда их игнорируют. Их это бесит до безумия и они начинают гневно что-то писать, язвить, конечно с переходом на личности, тут без этого никак.:wink:
Зе с По нашу землю уже барыгнули. Сейчас они пропихнули и проголосовали  "Закон" касательно банковской сферы. Мы из юридической поля, из цивилизованно мира уходим в какое-то варварство, беспредел и хаос. "Спасибо" Зе и Пете за это. Гонтарева с пухлой бубочкой наверное уже созвонились и поржали над всеми. Теперь надо ванную больше и вино подороже наливать, тут купаться и праздновать будут уже другие персонажи…:tongue:
Что не Президент, результат один. Зе не стал исключением. В принципе у людей в плане надежды на что-то при голосовании так ничего и не изменилось в жизни. Обещания. Приход к власти. Обман. Так что из года в год у нас стабильность.
Порохоботы должны радоваться, все их любимчики на воле. Так мало того, их ещё и трудоустраивают на такие должности!:bf: Все государственные решения принимаются под "одобрямс" пухлого шоколадного бубочки и без его участия ничего не происходит. Институт памяти такое творит, что даже Вятрович наверное не ожидал, что можно так прогнуться под нужных людей.
И ещё……Чеснок из Египта и Китая, картофель из той же Африки, капуста из Албании и т.д. Слушал многих украинских фермеров, до безумия обидно. Мощнейшая аграрная страна, с такими возможностями и такой позор…:db:
П.С. Нормальные люди, кто захочет написать , с чем-то согласятся, а кто-то нет. У каждого из нас своё субъективное мнение. И только лишь представители "озлобленного меньшинства" напишут как всегда какую-то гадость и оскорбления. Собственно от них другого и не стоит ожидать.
 
Собственно все то же "беспросветное унылое говно" ;)
Николай где Ваш задор и оптимизм !? :)
 
Николай мой месседж Вам в поддержку Вашей самооценки, таки да есть ещё с кем побороться - ....ботами, "озл...б мен...нами" и другими согражданами не попавшими под субъективную оценку, поговорить просто ниочем, без позиции, вообщем срали-мазали как всегда :)))
 
И если уж по теме политической - от такого хаоса, непоследовательности и беспринципности нонешной власти, ощущения как будто "я стою на асфальте, ноги в лыжы обуты, то ли лыжы не едут то ли я ...." :)
 
Цитата
И ещё……Чеснок из Египта и Китая, картофель из той же Африки, капуста из Албании и т.д. Слушал многих украинских фермеров, до безумия обидно. Мощнейшая аграрная страна, с такими возможностями и такой позор…
А ты смотрел видео о наших фермерах. Один предприниматель хотел закупить товар, но наши "колхозники" заломили цену, он просил скинуть....отказались. Закупил товар в Польше, обошлось гораздо дешевле, включая все расходы на оформление, доставку....Да и качественней.
А наши что.....ноют, не могут реализовать.....Ибо нех...
 
Цитата
А ты смотрел видео о наших фермерах. Один предприниматель хотел закупить товар, но наши "колхозники" заломили цену, он просил скинуть....отказались. Закупил товар в Польше, обошлось гораздо дешевле, включая все расходы на оформление, доставку....Да и качественней.
А наши что.....ноют, не могут реализовать.....Ибо нех...

Колего-ну шо ви так!
Весь кайф обломали ватникам біляменесидячим.
Бо іх-хлібом не годуй,дай свіжу фотку викинутих тон редиски в лісі під Броварами.
Бо,виявляється-ніхто не хоче скупати городину фермерську...
 
Цитата
Колего-ну шо ви так!
Весь кайф обломали ватникам біляменесидячим.
Бо іх-хлібом не годуй,дай свіжу фотку викинутих тон редиски в лісі під Броварами.
Бо,виявляється-ніхто не хоче скупати городину фермерську...

То все понти)))
Ага!))) Зараз!))) Викинуть вони)))
Якщо в нас зараз огірок по сорок, то найдіть такого дурня, щоб викидав)))
Це тільки вата може тракторами їжу давити))):an:
 
Цитата
В очередной раз убеждаюсь, что некоторым не столь важно поговорить с форумчанами реально о политике, высказать свои взгляды, что бы он например хотел изменить в стране и т.д., как просто на кого-то выплеснуть своё накопившееся дерьмо, которое оно тягает с собой и ищет повод к кому бы доколупаться. Собственно это и подтверждается постами выше.
О как! Ты пять лет выплескивал свое накопившееся дерьмо, которое тягал за собой! А теперь, оказывается, нужно просто говорить с форумчанами реально  о политике и высказывать свои взгляды! Блеск, Коля, просто блеск!
Цитата
Если найдутся те, кто поддерживает Зе сейчас- это шквал критики в них, причём как всегда с переходом на личность и оскорблениями. Если кто-то критикует Зе- это так же шквал критики с тем же переходом на личность и оскорблениями. Причём вызывают улыбку те, кто за много лет даже не мог ответить на простой вопрос на форуме, но пишет тут своё: "А ми тобі казали".
Меня сейчас посетило мощнейшее дежа-вю! Если заменить Зе на Пороха - что будет? Да вот это все о будет, только с другой стороны. Вернее, было. Законы физики знаешь? Так чего ты стонешь?
Цитата
Ну как не крути, с какой стороны не подойди, они реально "озлобленное меньшинство". Какое же чёткое определение и диагноз им был поставлен. Кратко и по делу. Вроде и времени прошло не мало, а термин до сих пор так актуален..
Лучше быть озлобленным меньшинством с диагнозом, чем пожизненными обиженными лохами!
Цитата
В принципе самое страшное для таких, это когда их игнорируют. Их это бесит до безумия и они начинают гневно что-то писать, язвить, конечно с переходом на личности, тут без этого никак.:wink:.
Если бы игнорировали, но твой пост говорит об обратном. Лично мне глубоко фиолетово будут тут что-то писать или нет. Постебаться - это да, это я последнее время очень люблю.:ap:
Цитата
Зе с По нашу землю уже барыгнули. Сейчас они пропихнули и проголосовали  "Закон" касательно банковской сферы. Мы из юридической поля, из цивилизованно мира уходим в какое-то варварство, беспредел и хаос. "Спасибо" Зе и Пете за это. Гонтарева с пухлой бубочкой наверное уже созвонились и поржали над всеми. Теперь надо ванную больше и вино подороже наливать, тут купаться и праздновать будут уже другие персонажи…:tongue:
Тут самое главное - Порох барыгнул, да, Коля?:ap: А все остальное ботва.
Цитата
Что не Президент, результат один. Зе не стал исключением. В принципе у людей в плане надежды на что-то при голосовании так ничего и не изменилось в жизни. Обещания. Приход к власти. Обман. Так что из года в год у нас стабильность.
Дико проорал! Так кто же тебе мешал голову включить?! Ну дебилу же было понятно что из себя представляет зеленая сопля! Госпожа Тимошенко (при всей моей к ней пролетарской ненависти) еще в 2017-м году говорила про подготовку "петрушки" олигархами. Прямо намекала! Да и без нее был понятно что ничего хорошего из этой затеи не выйдет! Но это же не про нас, да, Коля? Он же "умничка", "человек вне системы"! Щас придет и все сломает, прям как Голобородько!
Цитата
Порохоботы должны радоваться, все их любимчики на воле. Так мало того, их ещё и трудоустраивают на такие должности!:bf: Все государственные решения принимаются под "одобрямс" пухлого шоколадного бубочки и без его участия ничего не происходит. Институт памяти такое творит, что даже Вятрович наверное не ожидал, что можно так прогнуться под нужных людей.
Да мы не просто радуемся - мы шампанское каждый раз открываем!:ap: Для особо одаренных - это сарказм...
Цитата
И ещё……Чеснок из Египта и Китая, картофель из той же Африки, капуста из Албании и т.д. Слушал многих украинских фермеров, до безумия обидно. Мощнейшая аграрная страна, с такими возможностями и такой позор…:db:
Я бы тебе много чего мог про "бедных" фермеров рассказать, но тебе же оно не нужно. Установка то уже в мозгу пропечаталась. Про цены на продукцию, которые на голову не налазят, и не потому что затраты большие, а потому что заработать кто-то много хочет. Про убийство лугов и прибрежных зон. Про мутки с паями (шахматы, захочешь - разберешься что это такое). Но проще всего кричать "ОБИДНО"! Ну кричи.
П.С.
Цитата
Нормальные люди, кто захочет написать , с чем-то согласятся, а кто-то нет. У каждого из нас своё субъективное мнение. И только лишь представители "озлобленного меньшинства" напишут как всегда какую-то гадость и оскорбления. Собственно от них другого и не стоит ожидать.
Нормальные люди прежде всего несут ответственность за свой выбор. И если твой выбор неправильный, то так и скажи, прямым текстом - лоханулся, поверил в морковку, как и остальные семьдесят с хвостиком процентов. Если правильным - то так и скажи, мой выбор правильный, я верю в этого человека и поддерживаю его. Честь тебе и хвала. А что имеем? "Озлобленное меньшинство", "пухлый шоколадный бубочка", "что не Президент, результат один." И везде прослеживается основная мысль (причем, не только у Коли - у всех зелеботов) - я не при делах, я к этому отношения не имею, это все где-то там, за полями, за лесами да за синими горами. Ну хоть в этом, Коля, ты меня не разочаровываешь!:ap:
Я тебе много раз писал и сейчас напишу - ты задал подобный тон этой пятилетней эпопее, ты первый здесь начал переходить на личности и накидывать налево-направо ярлыки. Закон бумеранга никто не отменял, как в пословице "что посеешь - то и пожнешь". А теперь стоишь из себя обиженного. Так вот если ты хочешь, чтобы с тобой начали нормально дискутировать (первый абзац своего поста) - озвучь свою оценку за свой выбор. Без воды "все они такие". За себя ответь, ибо ты к этому причастен. Вот тогда и начнем нормально общаться.
 
http://reformy.org.ua/ze/

ЗЕленим виділено всі неймовірні досягнення Янелоха.
ЗЕклоуни, як вам рік «керування» Найвеличнішого?
 
Я это начал? Серьёзно? А ну давай мне цитаты, где я начал первым переходить на личность, оскорблять людей на форуме. Только внимательно ищи, очень внимательно. Жду…:db:
Вот я доказал, что ты человек, который не держит своё слово! Благодаря цитатам. Тебе ничего не оставалось как признать, что ты трепло. И что интересно, даже ты сам это признал, а вот из твоих сторонников по любви к Пете никто, заметь никто даже не сделал тебе замечание Денис. Ну хоть бы культурно написали, мол мы поддерживаем тебя Денис, но в этой ситуации ты всё же не прав. Тут своих не трогают, что бы они не вытворяли.

Нормальные люди прежде всего несут ответственность за свой выбор? Отлично. Остановимся на этом. Будем соблюдать последовательность. Расскажи мне пожалуйста, какую ты Денис понёс ответственность за свой выбор?! Я не буду тебе перечислять десятки ситуаций которые произошли, назову хотя бы одну.
1) В 2017 году, благодаря твоему Пете была принята медицинская реформа. Её последствия только начинаются. Он так же имел прямое отношение к этому процессу. К сожалению, ты даже не понимаешь наверное, что такое туберкулёз и какие не дай Бог могут быть последствия. Он не смотрит на наши политические взгляды и возраст человека, тебе COVID-19 покажется ерундой на фоне этого ужасного заболевания. Какую ты понес и понесёшь ответственность за это?
Ведь нормальные люди прежде всего несут ответственность за свой выбор! Как только ты ответишь за себя и за ту…..которую привёл к власти, тогда и будешь иметь моральное право требовать от кого-то ответственность! Если ты не ответишь и не понесёшь , тогда не пиши больше подобного . Это я не трогаю коррупцию в ЗСУ, відрубані руки, Гелетей "Иловайский" и все остальные краусавЧеГи.  Тарифы, коррупционеры, провальная внутренняя политика и много всего. Там твоей ответственности как для нормального человека очень много. Куда не плюнь, есть за что ответить. Думаю зря ты такие вещи пишешь на форуме.
По теме сериала. Тут уже несколько раз это звучало. Я не смотрел этот сериал с Зе в главной роли! Конечно знаю о чём он, много раз видел отрывки из него в разных сюжетах по ТВ и у блогеров на Ютубе, но не смотрел ни одну серию! Так что как бы там не старался мне что-то прилепить в виде какого-то воздействия через сериал, это точно не ко мне.
Вот ещё интересно. Ты тут постоянно хочешь, что бы миллионы людей(73%), все поголовно тебе говорили, что они лохи и на кого-то там повелись. Мол никто не хочет признавать себя лохами и т.д. Ок, давай разбираться и опять же последовательно. Денис, у тебя есть одна проблема, ты когда свои мысли публикуешь в этой ветке, то забываешь оглянуться чуть-чуть назад. Если ты считаешь миллионы людей в нашей стране лохами на основании изложенных тобой выше умозаключений, то стоить отметить следующее.
Во-первых, назови Президентов и тех чиновников, которые выполнили всё, что обещали. Нет таких? Значит практически все мы лохи в какой-то мере. Исключение может быть в виде съезда типа: "Я голосовал всю жизнь за тех, кто был непроходным и никто из них к власти так и не добрался". Ну, тогда к таким применимо: "Ты имеешь ту власть, которую заслужил".
Во-вторых, давай теперь поговорим о твоём кандидате и его обещаниях! Будем предельно краткими, один пример и всё станет по местам. Твой кандидат обещал продать бизнес? Да! Он его продал? Нет! Даже "Рошен" не буду трогать, там и без него множество всего. Он даже сейчас сидя в ВР имеет бизнес! То есть тебя так же обманули. Ты можешь сказать, что он тебе нравится, устраивает и т.д, но сам факт его обмана ты не сможешь отрицать! Соответственно ты такой же будешь лох. Я привёл всего 1 пример из его обещаний, а их ты сам знаешь сколько.
То, что на политической арене появился Зе- это результат правления страной твоего По! Если бы было всё хорошо, он бы даже и нос свой не высунул и сидел бы дальше в своём "Квартале". Но оценив реальную ситуация в стране, тот беспредел, бардак, ненависть украинцев к той власти, было принято решение идти в политику. Кто за ним стоит, стоит ли вообще- это отдельная тема. Но сам факт того, что он выполз только благодаря провальной политике Пети- это факт!
Многие ещё до выборов кричали наркоман мол, клоун. А давай примем такие возгласы к рассмотрению. И теперь Денис, у меня к тебе простой вопрос, только не съезжай пожалуйста. Это же как должен был править страной Порошенко, что бы даже наркоман или клоун его в пух и прах разбил на выборах и стал Президентом?! Ты представляешь уровень такого правления? Людей за его 5 лет царствование довели до того, что 73% проголосовали даже за…..лишь бы не Петя снова. Так довести людей и так изуродовать страну, надо было ещё постараться, мне кажется известные в Украине футболисты стали бы Президентом, если выдвинули бы свои кандидатуры, не сомневаюсь!
Так что кто виноват в появлении Зе в нашей политике, это вопрос очень спорный Денис:do:
Касательно ярлыков. Порохобот звучит даже по ТВ, и НацРада это знает. Этот орган до сих пор под твоим кумиром. Вопросы?
Теперь по форуму. Я называю так тех, кто неистово и тупо поддерживает Петю во всём, независимо от его поступков. Свои слова я могу объяснить и по каждому случаю ответить. Я понимаю, тебе может трудно понять, как это ответить за свои слова, но такое бывает, поверь мне.
Для меня человек не порохобот,  если он проголосовал за Петю и поддержал его даже на последних выборах. Странный, я таких не совсем понимаю, но не порохобот при 1 условии! Он объективно, честно критикует Петю и его команду. Он может считать, что не время для экспериментов , что бы выбирать Зе в столь сложное для страны время. Юля и представители ОПЗЖ- это зло. Всякие там ТащиВБок  это популисты, играющие на патриотизме, хотя у них его нет и т.д. Это гражданин со своей позицией, своим взглядом! Он не порохобот, если критикует за плохое и хвалит за успехи! Но тут Денис, критики в адрес Пети за многие годы нет! Вообще нет! Этим и отличаются порохоботы.
А если человек поддерживает политику Зе и сейчас считает его лучшим Президентом и ни за что не осуждает, не критикует- это по аналогии такой же Зебот. Ты Денис когда его увидишь на форуме, покажи, с удовольствием почитаем вместе.:bf: Интересно аргументацию его послушать. Но когда ты так называешь меня, видимо от безысходности, но с желанием хоть как-то отреагировать на слово "порохобот", то выглядит это как минимум смешно. Если бы мы были вместе на каком-то эфире, в студии и ты такое сказал, то на тебя бы все посмотрели как на странного человека, явно потерявшегося в политических терминах.
И заметь, я отвечаю на вопросы, не убегаю и не съезжаю с темы как многие среди любителей Пети. Если вопрос нормальный, без подЪ…ба, я с удовольствием на него отвечу. Хотя мог бы применить Правила некоторых из вас и сказать, что Зе отвечает за армию и за внешнюю политику. А остальное это ответственность ВР и КМ. Я так не считаю, он несёт за всё ответственность и могу объяснить свою позицию.
П.С. Я два раза из тебя "вытащил" признание. Это ты написал однажды про провальную внутреннюю политику Пети и про Мишу Порошенко с его зашкваром. Аккуратно ты так написал, прям ювелирно. Всё ты прекрасно понимаешь Денис:wink: Но очень далеко зашёл на форуме и назад дороги нет, а стать "белой вороной" при всех боишься, вот и ведёшь себя так.
 
Цитата
Я это начал? Серьёзно? А ну давай мне цитаты, где я начал первым переходить на личность, оскорблять людей на форуме. Только внимательно ищи, очень внимательно. Жду…:db:
Вот я доказал, что ты человек, который не держит своё слово! Благодаря цитатам. Тебе ничего не оставалось как признать, что ты трепло. И что интересно, даже ты сам это признал, а вот из твоих сторонников по любви к Пете никто, заметь никто даже не сделал тебе замечание Денис. Ну хоть бы культурно написали, мол мы поддерживаем тебя Денис, но в этой ситуации ты всё же не прав. Тут своих не трогают, что бы они не вытворяли.

Нормальные люди прежде всего несут ответственность за свой выбор? Отлично. Остановимся на этом. Будем соблюдать последовательность. Расскажи мне пожалуйста, какую ты Денис понёс ответственность за свой выбор?! Я не буду тебе перечислять десятки ситуаций которые произошли, назову хотя бы одну.
1) В 2017 году, благодаря твоему Пете была принята медицинская реформа. Её последствия только начинаются. Он так же имел прямое отношение к этому процессу. К сожалению, ты даже не понимаешь наверное, что такое туберкулёз и какие не дай Бог могут быть последствия.
Соромлюсь спитати:шо таке слово "онкозахворювання"-знаєш?
Це-так,для вступу.
Ти,якшо з пам'яттю моєю-нормально все-юрист?
Питання-кого виконуємо?
Адвокат?
Обвинувач?
Суддя?
Шо,останнім часом-ніхто не зве?
А шо так?
Бо,таке враження-" застоялась лошадка".
За тим-і пре тільки тут...
 
Все. Это предел. Я не могу ему ничем ответить. Это не то что клиника - это патология. Бесполезно. Никак.  Вообще. У него мнение - "хрен оспоришь".  О чем можно общаться с таким с человеком? Ни о чем! Пусть с ним жизнь общается. Слева, справа,  сбоку и с низу. Я каждое его слово из поста внимательно перечитал, несколько раз, а потом еще пару раз - без шансов. Коля! Мне тебя искренне жаль. Вот честно - искренне! Ты, скорее всего, честный чувак. И своим последним постом вызываешь только жалость. Тебе предложили вариант. Быть честным перед самим собой. Ты его отверг. Ну... такое... Это твой выбор. У меня больше к тебе никаких вопросов нет. Только стеб. Уж прости, удержаться не могу. Учителям 4000 у.е. и никаких кумовьев во власти я тебе долго буду припоминать. И зелеботом ты останешься очень надолго, по крайней мене в этой теме. Уж прости, как есть. И я буду искренне рад, чтобы твоя "зеленая власть" не сильно ударила по тебе и благосостоянию твоей семьи. Как ни как мы все здесь на рыбалку ходим...
 
А я ещё решил, вдруг человек сможет нормально общаться, адекватно, попробую ещё раз ответить. Правы были многие наши форумчане и ещё некоторые, кого я "подсадил" на эту ветку не являясь любителями рыбалки. Не стоит ему отвечать, он тебе не ответит на вопросы, как бы ты ему не написал. Признаюсь, ошибался. Больше не повторится. Те кто надо, они поняли кому я писал.
Если человек не держит своего слова, официально признал себя треплом, чего я от него хочу?! Только зря потратил на него время и ресурс клавиатуры.
Выводы сделаны.
 
Колюня, я хотя бы что-то для тебя признаю. Ты ноль. Ты белый и пушистый. Ты даже свой пост умудрился подтереть, для себя, как нужно (и типа все тупые и слепые, и без памяти, и не умеют читать). И на форумчан ссылаешься. Я даже не буду уточнять на кого. В твоей виртуальной реальности с тобой согласны все. В реале... Ну скучно... Унылый ты, зелебобый Коля! Смешной и унылый!))) Ну признай - никого ты не подсадил, нет "многих форумчан", "адын ты, савсэм адын". ))) А вот я не один, понимаешь какая вещь...
Ты там что-то за "игнор истеричных порохоботов" писал? Игнорь меня, пожалуйста! А я обещаю не обращать на тебя внимания в дальнейшем. И давай на этом остановимся.
 
Цитата
Колюня, я хотя бы что-то для тебя признаю. Ты ноль. Ты белый и пушистый. Ты даже свой пост умудрился подтереть, для себя, как нужно (и типа все тупые и слепые, и без памяти, и не умеют читать). И на форумчан ссылаешься. Я даже не буду уточнять на кого. В твоей виртуальной реальности с тобой согласны все. В реале... Ну скучно... Унылый ты, зелебобый Коля! Смешной и унылый!))) Ну признай - никого ты не подсадил, нет "многих форумчан", "адын ты, савсэм адын". ))) А вот я не один, понимаешь какая вещь...
Ты там что-то за "игнор истеричных порохоботов" писал? Игнорь меня, пожалуйста! А я обещаю не обращать на тебя внимания в дальнейшем. И давай на этом остановимся.


Тоже два раза перечитал.., и опять, весь мусор что по телеку, включая фермеров с предыдущего поста.., своего НИЧЕГО!!! от слова -СОВСЕМ...
 
Цитата
Ты тут постоянно хочешь, что бы миллионы людей(73%), все поголовно тебе говорили, что они лохи и на кого-то там повелись.
Знакомый телеканал, неправда ли? :ap:


 
Цитата
Ты даже свой пост умудрился подтереть, для себя, как нужно
Сори, беру эти слова обратно, не доглядел.
Цитата
То, что на политической арене появился Зе- это результат правления страной твоего По!
Цитата
Это же как должен был править страной Порошенко, что бы даже наркоман или клоун его в пух и прах разбил на выборах и стал Президентом
А вот эти "шедевры" я, пожалуй, украду. Я таких шикарных отмазок еще не слышал!:ap: "Я на выборы не ходил" слышал и не раз, у меня так практически все знакомые говорят, кто за зеленую соплю голосовал. Только один открыто признал себя лохом и осознал ошибку, которую совершил. Но такое! Это пять баллов, Коля! :ap: Если ты искренне так думаешь... Я могу только посочувствовать.
 
Цитата
Тоже два раза перечитал.., и опять, весь мусор что по телеку, включая фермеров с предыдущего поста.., своего НИЧЕГО!!! от слова -СОВСЕМ...

Можно подумать вы здесь свои личные аналитические опусы выкладываете... Кстати насчет фермеров, наши возлекиевские договаривались с ментами(кто сумел) и торговали с бусиков втихаря. Молочку привозят домой по звонку, довольные, аж зубы скрипят... Редиску с ранними овощами в канаву не выбрасывают, свинки это тоже любят...:ab:
 
https://www.youtube.com/watch?v=gs2h603SMS0
А чому? А потому! :ap:
http://www.cvu.org.ua/nodes/view/type:news/slug:za-rik-na-derzhavnykh-posadakh-opynylysia-ponad-30-kvartalivtsiv-i-ikh-znaiomykh?fbclid=IwAR3D6w2AcQlTchAddaq8DHxLuK5ZDvpmPP77oUp5sdKQPsjnT4c­k3MEzP80
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=gs2h603SMS0
А чому? А потому! :ap:
http://www.cvu.org.ua/nodes/view/type:news/slug:za-rik-na-derzhavnykh-posadakh-opynylysia-ponad-30-kvartalivtsiv-i-ikh-znaiomykh?fbclid=IwAR3D6w2AcQlTchAddaq8DHxLuK5ZDvpmPP77oUp5sdKQPsjnT4c­k3MEzP80

Нєпарядак!!
Прямо фігня якась виходить- Кошовий нє прі дєлах. Поки що...))
 
Цитата
Нєпарядак!!
Прямо фігня якась виходить- Кошовий нє прі дєлах. Поки що...))

Не за горами выборы мера Киева)) Может народу одного клоуна мало...
 
Цитата
Как ни как мы все здесь на рыбалку ходим...
Некоторые не ходят, от того и каша в голове.)
 
Цитата
Можно подумать вы здесь свои личные аналитические опусы выкладываете...
Вы разницу улавливаете, где по конкртной теме с ссылкой и где весь ТВ trash, без конкретики, фактов.., чисто для сотрясания воздуха...
 
Цитата
Можно подумать вы здесь свои личные аналитические опусы выкладываете...
Вы пытаетесь объяснить что-то человеку, которого тут словили на том, что он выложил текст другого человека, выдав его за свой. Это давно было. После того, ему делали замечание, что он вечно тут публикует чужие мысли.
Большинство из таких не имеет своего мнения, позиции и принципов.
Они ещё про кумовство пишут:bj: При их пухлом бубочке не то, что свои кореша были назначены на все посты, а даже целые органы под них создавались! И они ещё смеют свой рот в этом направлении открывать, сдуреть...:da:
 
Цитата
Вы пытаетесь объяснить что-то человеку, которого тут словили на том, что он выложил текст другого человека, выдав его за свой. Это давно было. После того, ему делали замечание, что он вечно тут публикует чужие мысли.
Большинство из таких не имеет своего мнения, позиции и принципов.
Они ещё про кумовство пишут:bj: При их пухлом бубочке не то, что свои кореша были назначены на все посты, а даже целые органы под них создавались! И они ещё смеют свой рот в этом направлении открывать, сдуреть...:da:
Николай, вас в детсве часто роняли?! :ap:
 
Цитата
Они ещё про кумовство пишут:bj: При их пухлом бубочке не то, что свои кореша были назначены на все посты, а даже целые органы под них создавались! И они ещё смеют свой рот в этом направлении открывать, сдуреть...:da:
Я реально ору!!! Это... Это... Это полный..... (Можете вставить любое подходящее по смыслу слово). Не Зеленский мудак, который перед выборами целый видос про кумовство во власти запилил, а потом корешей своих везде расставил! Это опять же во всем Порох виноват, оказывается! Заставил бедного Вову, он упирался, кричал "не хочу", но Порох был неумолим! И заставил таки бедного Вову своих друзей, корешей и прочих родственников вопреки видоса расставить! А мы тут смеем на булочку готики открывать, сдуреть просто!:ap:
 
Цитата
Это опять же во всем Порох виноват, оказывается! Заставил бедного Вову, он упирался, кричал "не хочу", но Порох был неумолим! И заставил таки бедного Вову своих друзей, корешей и прочих родственников вопреки видоса расставить! А мы тут смеем на булочку готики открывать, сдуреть просто!:ap:
Начнем с того что Порох специально был барыгой, чтобы проиграть выборы. А потом через нового президента править страной; и он специально назначает кумовей и друзей Вовы на руководящие должности, чтобы народ перестал верить власти, любой. И тогда... тогда выборы выиграет Медведчук.
Такой план утвердили ещё в 14-м, когда Порох первый раз пошел гадить в подъезды.
Всё идёт по плану :ap:
пс: Никто не изменился, только диагнозы у некоторых сначала стали хроническими, а потом и вообще острыми.
пс2: за Киев вообще обидно
 
Цитата
В очередной раз убеждаюсь, что некоторым не столь важно поговорить с форумчанами реально о политике, высказать свои взгляды, что бы он например хотел изменить в стране и т.д., как просто на кого-то выплеснуть своё накопившееся дерьмо, которое оно тягает с собой и ищет повод к кому бы доколупаться. Собственно это и подтверждается постами выше.
Эту цитату можно каждый раз вставлять, она не теряет своей актуальности.

П.С. Дайте уЗБаГоительное треплу, а то у него истерика началась, орать начал:bj:
П.С. Валера, с возвращением!:ap: Хотя ты и так никуда не уходил:tongue: Твой юный фейк гулял по нашим темам и даже отписывался:ag:
 
Цитата
поговорить с форумчанами реально о политике, высказать свои взгляды, что бы он например хотел изменить в стране и т.д.,


https://www.youtube.com/watch?v=POitUSy-VcQ
 
Цитата
И тогда... тогда выборы выиграет Медведчук.
А вот это вряд ли. :af:
 
Все таки, наверное, Sirko72 прав. Унылого обиженного зелебобика в детстве, по ходу, нехило так приложили. И 100% к этому Порох руку приложил.:ap: Мощный старик!
 
Ослабление карантина. С сегодняшнего дня можно посещать музеи.:)))
 
Цитата
Ослабление карантина. С сегодняшнего дня можно посещать музеи.:)))

Так он чого така черга була сьогодні в музей Гончара!)))
 
Цитата
А вот это вряд ли. :af:
Почему же?! Кто может быть хуже нынешнего? У меня другой кандидатуры нет.
 
Цитата
Почему же?! Кто может быть хуже нынешнего? У меня другой кандидатуры нет.
Да ладно! Валом кандидатур. У нас же народ любит всевозможные эксперименты над собой, так что как Мертвечук, так и Бойко, Юля, да даже шарик и прочие вполне могут претендовать на роль президента.
 
Цитата
Да ладно! Валом кандидатур. У нас же народ любит всевозможные эксперименты над собой, так что как Мертвечук, так и Бойко, Юля, да даже шарик и прочие вполне могут претендовать на роль президента.
Претендовать то может любой, а медиа ресурсов пока больше у кума П.
Крайние выборы ж показали что мозг/сознание на голосовании у большинства не главное... главное какую картинку/идею тебе вбили в подсознание.
 
Цитата
Кто может быть хуже нынешнего?
После этого только Кличко.Буду за него голосовать.
 
Цитата
После этого только Кличко.Буду за него голосовать.
Усик лучше :ap:
 
Цитата
Усик лучше :ap:

Не годится, у него нет политических амбиций, пока. Верующий, стихи пишет... За него не проголосуют...:ab:
 
Цитата
Не годится, у него нет политических амбиций, пока. Верующий, стихи пишет... За него не проголосуют...:ab:
У Кличка их тоже не было.
Усику дадут в церкви команду и они появятся. Тем более что уже не молод и нужно думать о будущем.
 
Цитата
Тем более что уже не молод и нужно думать о будущем.
33 года, не молод? :eek:
 
Цитата
33 года, не молод? :eek:
Для спорта. Ещё пару лет и... ты кто такой, давай до свидания.
 
За это отдельное спасибо "мы голосовали против пороха"

Погоджувальна рада підтримала розгляд законопроекту про подвійне громадянство ОРДЛО
 
Цитата
Для спорта. Ещё пару лет и... ты кто такой, давай до свидания.
Неа. С такой физикой Усик ещё лет 5 как минимум будет в топах, даже если будет поражение.
 
Цитата
Усик лучше :ap:

Ух ти!
Яким таким боком?
Його ж ,разом з Ломаченко-до "Миротврця" занесли.
Чи я шось-поплутав???
 
Цитата
Ух ти!
Яким таким боком?
Його ж ,разом з Ломаченко-до "Миротврця" занесли.
Чи я шось-поплутав???
Так, обидва нездорові на голову. Але Усік у цій хворобі перемагає Ломаченко своїми заявами. Тому він краще на мера столиці підійде для зевиборців.
Звісно ж якщо окупанти не запропонують якесь своє місто в Криму :ap:
 
Цитата
Так, обидва ... :ap:
Ні мужики, ви не праві!
Є більш підходяща кандидатура!
Дмитро Олександрович Буханкін, чим не мер Києва!
І в дусі часу! І друган вже аж президент!
(Сен, нахера Вам той Шарій?)
 
Зеленский и ОПУ не имеют ни малейшего отношения к рейсу "Мрии" с масками и прочими средствами защиты, на фоне которых они пиарились. Они просто нассали в глаза своему зелекторату.

Из интервью с Герегами...
 
Цитата
(Сен, нахера Вам той Шарій?)
У Шария пожостче будет, просто не хочется травмировать вашу психику... Ох шороху сегодня будет...:ab:
https://www.youtube.com/watch?v=CoksG_7k4xo
 
Цитата
У Шария пожостче будет, просто не хочется травмировать вашу психику... Ох шороху сегодня будет...:ab:

Это сколько у Вас свободного времени, чтоб столько смотреть всякой хрени!
Вы английский знаете, чтоб понимать о чем речь?
Да и представлены какие то нарезки))) Тем более 112 канал!
Так чем травмировать?
 
Цитата
Так чем травмировать?
Если Шария посмотрите, тогда поймете, может быть. :ds:
 
Цитата
Если Шария посмотрите, тогда поймете, может быть. :ds:
Посмотрел :at:
"Это Порошенко... это говорит Порошенко."
А я утверждаю что это говорит киевлянин Sen. Нахера ж экспертизы если Толик сказал, правда?  :ap:
пс: ни разу не удивили, слепая вера всему что скажет Толян. Картина маслом - вы сидите с открытым ртом и слушаете не моргая, и капля слюны стекает по подбородку, т.к даже дышать страшно - не пропустить что-нибудь.
пс2: не посадят Пороха
 
Да ну, у Гордона со Стрелковым круче:ap:
 
Это просто отголоски конфликта между нынешним и будущим (возможно) президентами USA.   Не исключено участие этого персонажа : https://mind.ua/news/20211103-proti-kolomojskogo-u-ssha-vedetsya-rozsliduvannya-shchodo-vidmivannya-koshtiv-buzzfeed-news В ответочку.
 
Цитата
Картина маслом - вы сидите с открытым ртом и слушаете не моргая, и капля слюны стекает по подбородку, т.к даже дышать страшно - не пропустить что-нибудь.
пс2: не посадят Пороха
Вам бы картины писать, шоколадом рошен... А Пороха не посадят, это правда.
 
Цитата
Да ну, у Гордона со Стрелковым круче:ap:

Гордон выполнял ответственное спецзадание. :ap:
https://youtu.be/B8_zjJJRi9o
 
Цитата
Вам бы картины писать, шоколадом рошен... А Пороха не посадят, это правда.
Щодня їм чоколадки Рошен (видають у їдальні) :ap: отака зрада в армії :do:
Пороха не посадять... Вову не посадять, але йому доведеться побігати... потім. Імхо
пс: нарешті вийшов у етер з компа, а тут російської немає :bf:
 
Цитата
Гордон выполнял спецзадание.
Еще бы знать чьё... :bk:наши открестились, они не при делах:ap:
 
Дмитрий Гордон заявил, что бывший президент Виктор Янукович «очень хочет дать ему интервью» :ap:
 
Ну, по словам Зеленского,  Гордон-наш (а может его) спецагент. Это все задание партии.
 
Цитата
Ну, по словам Зеленского,  Гордон-наш (а может его) спецагент. Это все задание партии.
Ага, вот только ГПУ и прочие ГБР уже открестились от этого "спецагента". Сначала "мы внимательно все изучим", а потом "это его собственная инициатива, мы тут ни при чем"!:ap:
Ну Бог с тем Гордоном, ему рейтинг канала важнее всего. Обычная консерва. Меня другой вопрос заинтересовал. Вот провел КМИС опрос по одобрению действий бубочки на посту президента. 47% одобряют, 37% не одобряют. Хорошо, пусть так. Но далее следующее (дословно):
Оценивая успешность Владимира Зеленского за год, прошедший со дня инаугурации, 26% опрошенных считают, что он успешен в снижении уровня коррупции среди чиновников; 66% - что неуспешный. 16% украинцев считают, что президент Зеленский успешный в привлечены к ответственности за коррупцию представителей предыдущей власти, 73% придерживаются мнения, что неуспешный. 21% респондентов указали, что президент Зеленский успешный в деле прекращения войны, урегулирование конфликта на Донбассе, 69% полагают, что он неуспешный. 21% граждан Украины считают, что президент Зеленский успешный в противодействии экономическому кризису, 64% считают, что неуспешный
И главный вывод: оценивая успешность президента Зеленского в целом за год, 46% указали, что по их мнению он успешно справлялся со своими обязанностями на посту Президента Украины, 45% - что неуспешно.
Простите - а это как???:be: У кого какое мнение по этому поводу?
P.S. Опускаю идущую сейчас трансляцию общение зебила с прессой: там треш и угар. Божья роса. То потом обсудим...:ap:
 
Включив на п'ять хвилин Янелоха...
Яке ж це жалюгідне видовище. Бля, шо воно меле...
 
Цитата
трансляцию общение зебила с прессой: там треш и угар
Там ответ на ваш вопрос
Цитата
И главный вывод: оценивая успешность президента Зеленского в целом за год, 46% указали, что по их мнению он успешно справлялся со своими обязанностями на посту Президента Украины, 45% - что неуспешно.
Простите - а это как???
Вовремя выложенный видосик с нужными  акцентами и дело в шляпе.
 
Цитата
Яке ж це жалюгідне видовище. Бля, шо воно меле...
Все нормально.
Общее впечатление. Азы политики освоены - вода с лапшей подается справно и в достаточном количестве.

Теперь надо переходить к следующему упражнению – атака вместо обороны. Настоящие политики при неудобном вопросе сразу идут в атаку, а преЗЕдент начинает оправдываться.
 
Шикарная пресс-конференция :bj:
Зевыборцы молчат...
 
Цитата
Шикарная пресс-конференция :bj:
Зевыборцы молчат...
А мне понравилось! Почаще бы только, почаще!!!:ap: Да по всем каналам!
P.S. Он вообще понимал что нес? Трешак же полный! "Я не назначал армейских друзей, я новых людей назначал" - ну не бред? Про Порошенко "Я уверен, что все это еще впереди. Ви же видели и вчерашний скандал (c записями разговоров якобы Порошенко). Я думаю, они так руководили государством, что их ждет очень много разных приключений и разных приговоров" - и тут же про своего Ермака "Для меня это пустое дело. Я знаю, кто проводил эти записи, я знаю для чего. Знаю, кто хотел шантажировать этими записями меня лично, чтобы я снял Ермака. " И ведь люди верят! Самое страшное - что люди во весь это бред верят! Не все, но такие есть! Обиженный жизнью унылый зелебоб точно верит, он же сейчас примчится сюда и начнет орать "а я говорил - Порох барыга, садить гада, госизмена"!
Я вообще перестаю что-либо понимать во всем этом шапито...
 
Издание Шария аккредитовали на пресс-конференцию к Зеленскому, ряд СМИ - нет https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/19/7252333/

Цитата
Божья роса. То потом обсудим...


 
Цитата
Про Порошенко "Я уверен, что все это еще впереди. Ви же видели и вчерашний скандал (c записями разговоров якобы Порошенко).
Helgi Sharp
По информации The Washington Post, в штабе Байдена прокомментировали  записи разговоров с Порошенко: «Они серьезно отредактированы и  компилированы. Шумиха вокруг их публикации не стоит выеденного яйца».  Кто-то сомневался?
По задумке сами-знаете-кого, записи должны  стать серьёзным "аргументом" для коррумпированных судей в деле Привата и  поворотным для победы Коломойского - это раз.
Трамп начал предвыборную кампанию с Украины, и это не последний его трек по нашей стране - два.
 В интересах Зеленского (а не Порошенко!) заткнуться и вообще спрятать в  Ленкино трюмо данный кейс. Ибо раздувание этой темы поставит Бубочку на  такую растяжку, от которой треснут не только штаны, но и то, что в них.  Это три.
Когда снаряды с дерьмом между демократами и республиканцами летают над Киевом, сложно оставаться в домике. Но надо. Это четыре.
 
Цитата
Helgi Sharp
По информации The Washington Post, в штабе Байдена прокомментировали  записи разговоров с Порошенко: «Они серьезно отредактированы и  компилированы. ...

Значит голос все таки Порошенко.
 
Цитата
Значит голос все таки Порошенко.
Значит голос всё-таки Байдена. Не нужно тут в стиле Шария информацию подавать :ap:
Ждём когда барыга сознается.
 
Цитата
Helgi Sharp
По информации The Washington Post, в штабе Байдена прокомментировали  записи разговоров с Порошенко: «Они серьезно отредактированы и  компилированы. Шумиха вокруг их публикации не стоит выеденного яйца».  Кто-то сомневался?
По задумке сами-знаете-кого, записи должны  стать серьёзным "аргументом" для коррумпированных судей в деле Привата и  поворотным для победы Коломойского - это раз.
Трамп начал предвыборную кампанию с Украины, и это не последний его трек по нашей стране - два.
 В интересах Зеленского (а не Порошенко!) заткнуться и вообще спрятать в  Ленкино трюмо данный кейс. Ибо раздувание этой темы поставит Бубочку на  такую растяжку, от которой треснут не только штаны, но и то, что в них.  Это три.
Когда снаряды с дерьмом между демократами и республиканцами летают над Киевом, сложно оставаться в домике. Но надо. Это четыре.
Да походу уже даже не намекают, что нужно прикрыть ротик :"У Держдепі відреагували на натяки Зеленського, що здатні вплинути на вибори у США".
Представники кількох органів влади України отримали сигнали з Вашингтона про те, що останні заяви українських посадовців є украй небезпечними.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/05/20/7110162/
 
Цитата
Значит голос всё-таки Байдена. Не нужно тут в стиле Шария информацию подавать :ap:
Ждём когда барыга сознается.
Так что ж это получается. Большой друг Украины, мокает Петю головой в унитаз? :be:
 
Цитата
Так что ж это получается. Большой друг Украины, мокает Петю головой в унитаз? :be:
Ещё раз, не уподобляйся шарию. Он же сказал, что там компиляция и т.п.

Я вот пока ел рошенку подумал, а вдруг пресс-конференция это такой ход от барыги. Ну тут писали что Вова чуть ли не его ставленник.
Так вот, я думаю что от Пети была команда тупить на прессухе, чтобы больше кандидатов от барыги прошли на местных выборах.
Других объяснений поведения президента пока не придумал :ap:
 
Цитата
Шикарная пресс-конференция :bj:
Зевыборцы молчат...

https://youtu.be/Kt_VzPjpB3Y
 
Сегодня приснился сон, шо президент собрал прессуху и говорит, я ж вам говорил шо я не лох. По этому слушайте мое заявление: в связи с тем шо у меня не вышло оправдать ожидания, я складаю повноваження президента.

Ну а потом будильник
 
Цитата
Ещё раз, не уподобляйся шарию. Он же сказал, что там компиляция и т.п.

Я вот пока ел рошенку подумал, а вдруг пресс-конференция это такой ход от барыги. Ну тут писали что Вова чуть ли не его ставленник.
:

Ты вот лучше скажи, зачем барыга на президентских дебатах подошёл к зеле и начал говорить ему о Шарие, и так, чтоб все слышали? Это может быть что Толик человек барыги и он толика потихоньку продвигает куда то?
 
Цитата
Ты вот лучше скажи,
Да,да скажи почему Володька сбрил усы.
Агеев ты уже с утра поправляешь здоровье?
Кстати, ты там разузнал что с ИВЛами, которые шариков закупил 2 месяца назад?
 
Цитата
Да,да скажи почему Володька сбрил усы.
Агеев ты уже с утра поправляешь здоровье?
Кстати, ты там разузнал что с ИВЛами, которые шариков закупил 2 месяца назад?

С ИВЛами пока тишина. Может у Толика чтот то не получается или передумал. Я здоровье с утра никогда не поправляю, просто вечером его не сильно порчу.
 
Цитата
Ты вот лучше скажи, зачем барыга на президентских дебатах подошёл к зеле и начал говорить ему о Шарие, и так, чтоб все слышали? Это может быть что Толик человек барыги и он толика потихоньку продвигает куда то?
Не исключено. Даже больше, я не удивлюсь если Шарий окажется кумом Порошенко или армейским товарищем :ap:
 
Цитата
Представники кількох органів влади України отримали сигнали з Вашингтона про те, що останні заяви українських посадовців є украй небезпечними.
В любой нормальной стране этого урода Деркача (почитайте на досуге что оно такое, этот Деркач) служба безопасности уже давно взяла бы за яйца, чтобы вытянуть всю цепочку любителей "послушать". Ибо в любой нормальной стране прослушка первых лиц государства является очень и очень нехорошим делом, за которое делают "больно а-та-та" (кстати, это качается и записи заседания кабмина Гончарука). И только потом начали бы разбираться с аутентичностью голосов и прочими моментами. Но у нас же страна не нормальная... Треш...:be:
 
Цитата
В любой нормальной стране этого урода Деркача (почитайте на досуге что оно такое, этот Деркач) служба безопасности уже давно взяла бы за яйца, чтобы вытянуть всю цепочку любителей "послушать". Ибо в любой нормальной стране прослушка первых лиц государства является очень и очень нехорошим делом, за которое делают "больно а-та-та" (кстати, это качается и записи заседания кабмина Гончарука). И только потом начали бы разбираться с аутентичностью голосов и прочими моментами. Но у нас же страна не нормальная... Треш...:be:
Этот треш появляется на канале Медведчука, при чем одновременно и на канале Шария... :bk: Вопрос к  Владимиру все еще открыт - так кто спонсор у Толика?:do:
По поводу заяв, неплохо Фурса прокоментировал:

Как президент делом Байдена себе и нам могилу копает.
 Пару месяцев назад ходили слухи, что в офисе президента есть гениальный  план. Чтобы не принимать антиколомойский закон и не разрушать коалицию с  Коломойским, отказаться от сотрудничества с МВФ, заменив деньги Фонда  прямой поддержкой от США. На много миллиардов долларов. А получить эту  поддержку должны были продав Трампу компромат на Байдена. А если бы  Трамп не смог прямо дать деньги, то получить их транзитом, от  какой-нибудь Саудовской Аравии, на которую должен был бы надавить Трамп.
 Вот такая не хитрая схема. О которой даже писала украинская пресса.  Которая просто не могла быть жизнеспособной. Это невозможно в реальном  мире. Но об этом могут не догадываться, например, обычные таксисты. И  люди из офиса президента. В конце концов, у нас же нынче во власти 30  выпускников Квартал 95. В свое время Пиночет делал реформы в Чили с  помощью Гарвардских мальчиков. И у них получилось. А у нас квартальные  мальчики. И президент еще удивляется, что к ним никто не хочет  присоединяться. И быть потемкинскими реформаторами.
Так вот,  мальчики из шоу-бизнеса, теоретически, могли бы поверить в такой план.  Но как мы видим, что он не сработал. У нас есть сотрудничество с МВФ и  скоро будет первый транш. Дай Бог не последний. И, казалось, тема  влазить в выборы президента США ушла. Как идея потенциального  самоубийства. Казалось, пронесло. Но только казалось.
И вот уже  Президент лично одобряет расследование против Байдена и Порошенко.  Обвиняя своего предшественника в гос измене. И, соответственно, обвиняя  Байдена в преступлении. В год выборов президента США. Обвиняет в  преступлении лидера предвыборной гонки в США, ставки на победу которого  постоянно растут. Делает это после появления записей, который, судя по  всему, предоставила сама Украина (СБУ? Офис Президента?). Которые слегка  подкорректировала команда Медведчука-Коломойского и выбросила на потеху  российским пропагандистам. Сделали это руками связанного с ФСБ депутата  на канале кума Путина. Причем, не было никакой сенсации в том, что было  опубликовано. Потому что сам Байден рассказывал эту историю. А  президент обвинет своего предшественника фактически в том же, в чем уже  легко обвинить и его самого.
И теперь эта тема станет одним из лейтмотивов предвыборной гонки в США. Русские и Трамп постараются.
 И это не первое событие. За день до выхода Деркача, очевидного  представителя русского мира и ФСБ в Украине, телеканал НТВ берет  интервью у Онищенко. Который сидит в немецкой тюрьме. Известный любитель  коней и моделей, а также государственных денег, особенно в сфере  энергетики. Еще один жулик, с которым все давно ясно. Так вот, этот  Онищенко дает интервью российский пропагандистам и обвиняет в своих  бедах Сороса и Байдена. И уже на следующий день на телеканале 112, таком  себе филиале НТВ в Украине, живущего на деньги Медведчука, выходит  Деркач со своей «сенсацией».
Совпадение?
На этот вопрос  вы можете придумать ответ сами. Судя по всему, русские снова решили  помочь Трампу победить. Но теперь делают это еще и убивая сразу второго  зайца – разрушая отношения Украины и США. При этом, США – наш  единственный надежный союзник в войне с Россией. Зачем это России –  понятно. А вот зачем это Украине?
Вопрос опять риторический. Но  Украина в лице своего президента лично включилась в борьбу. Президент  лично озвучил и фактически одобрил расследование на своей  пресс-конференции. Президент лично уничтожает сотрудничество с США,  нашим единственным союзником, подрывая доверие, и позволяет оставить нас  наедине с Россией. Которая снова хочет видеть Трампа в кресле  президента.
Украина в любом случае проигрывает. Да уже проиграла и  потеряла. Как минимум доверие со стороны союзника. Который помогал как  делать реформы, так и сдерживал агрессию России. Теперь украинская тема  может стать токсичной в любом случае. Кто бы не победил. А это выгодно  русским. Потому что меньше будут защищать Украину союзники. И выгодно  олигархам. Потому что меньше будет желание делать реформы.
 Президент может не понимать, что творит. Такой у нас президент. И Офис  президента может не понимать, что творит, или творить сознательно,  подыгрывая русским или Коломойскому, против которого есть дело в США,  тянущее на пожизненное. Такой у нас офис президента. Но хоть кто-то  взрослый там должен быть? Кто-то, кто может объяснить, чем чревато,  когда мелкие жулики из провинции начинают играть в Большую Игру? Чем  чревато самому президенту такая игра. И что в следующий раз  международной поддержки, финансовой, может не быть. А кризис еще не  закончился…
 
Цитата
Шикарная пресс-конференция :bj:
Зевыборцы молчат...

Про Укрбуд ответ очень повеселил " Я занимался Короновирус, а про Укрбуд забыл". Реальная проблема, десятки тысяч семей без жильно, а он забыл. Уникальный "прездент", ну и прессуха на улице с ограниченным количество журналистов тоже в стиле Вовы...типа красивое шоу.
 
Ой как интересно : "Глава СБУ Иван Баканов занимает руководящую должность в испанской фирме".
https://oligarh.media/2020/05/21/glava-sbu-ivan-bakanov-zanimaet-rukovodyashhuyu-dolzhnost-v-ispanskoj-firme/
 
Дякую вам хлопці за пости, читаю з величезним інтересом, молодці!!! Видно що вболіваєте за Україну! Різні ми, що зробиш, нічого.Бармалей, Сідорофф респект!!! Класні пости, хлопці я з вами  згоден. Колю так і не зрозумів, одні матюки в голові, ...Борис Порохобот
 
Блогер потрапив на пресконференцію до Зеленського Андрій Полтава ***55357;***56473; Вата Шоу ***55357;***56475;
https://www.youtube.com/watch?v=mL2QvdFP8jc
 
Цитата
Этот треш появляется на канале Медведчука, при чем одновременно и на канале Шария...  Вопрос к Владимиру все еще открыт - так кто спонсор у Толика?
Вы можете доказать, что это произошло одновременно? Следователем не пробовали пойти работать? Или разведчиком? :ap:
 
Цитата
Судя по всему, русские снова решили помочь Трампу победить. Но теперь делают это еще и убивая сразу второго зайца – разрушая отношения Украины и США. При этом, США – наш единственный надежный союзник в войне с Россией. Зачем это России – понятно.

Цитата
Президент лично уничтожает сотрудничество с США, нашим единственным союзником, подрывая доверие, и позволяет оставить нас наедине с Россией. Которая снова хочет видеть Трампа в кресле президента.
Вам не кажется, что здесь есть явное противоречие? Трамп президент какой страны? :al:
 
[QUOTE=IV-BU;791719]Блогер потрапив на пресконференцію до Зеленського Андрій Полтава ***55357;***56473; Вата Шоу ***55357;***56475;

Нравится этот чувак? :ar:
 
Какая активность от киевской ваты )))
 
Цитата
Вы можете доказать, что это произошло одновременно? Следователем не пробовали пойти работать? Или разведчиком? :ap:
Зачем мне вам что-то доказвыть, если вы это сами слили... Ох, остенетесь без пособия за такие проколы:ap:
Цитата
У Шария пожостче будет
Кстати, откуда у Шария видео без логотипов не подскажите?:do:
 
Цитата
Вам не кажется, что здесь есть явное противоречие? Трамп президент какой страны? :al:
Да уж, аналитик с вас никудышный... в чем противоречие хоть?!
Вы наверно США с Белоруссией или Россией спутали?
 
Картина маслом :ap:
В ОП підтримали Богдана на виборах міського голови Києва проти Кличка :da:
 
Цитата
Да уж, аналитик с вас никудышный... в чем противоречие хоть?!
Вы наверно США с Белоруссией или Россией спутали?

Ладно, упростим задачу: зачем России помогать Трампу на выборах?
 
Ностальгия. Жаждали посмотреть  картину Глазунова «Русская красавица».
«Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу»
 
Цитата
Вам не кажется, что здесь есть явное противоречие? Трамп президент какой страны? :al:
у нас в футболе и политике разбираются все. так что ничего удивительного. подумаеш противоречие:cy:главное ляпнуть на умняке.фурса вполне имеет право на свою точку зрения .но это совершенно не означает что она правильная или истинная.
 
Цитата
Ностальгия. Жаждали посмотреть  картину Глазунова «Русская красавица».
«Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу»
всё проще, фаны порошенко хотели увидеть своего кумира вживую. НО не случилось.:ak:
 
Цитата
Картина маслом :ap:
В ОП підтримали Богдана на виборах міського голови Києва проти Кличка :da:
ну нормально:bf:. президент же честно сказал кадров нет.:ds: тем легче будет конкурентам.:wink:
 
Цитата
[QUOTE=IV-BU;791719]Блогер потрапив на пресконференцію до Зеленського Андрій Полтава ***55357;***56473; Вата Шоу ***55357;***56475;

Нравится этот чувак? :ar:
танчики это вам не хухры -мухры . очень развивающая игра. После нё хоть в депутаты ,хоть в президенты.:db:
 
Молодого барыгу вам в ленту :ap:
 
Цитата
Молодого барыгу вам в ленту :ap:

"Представляете если бы все предприятия так работали и платили налоги (и все они были моими), как бы нам хорошо жилось (мне)." :ap: Он уже тогда был разводилой.
 
Цитата
Он уже тогда был разводилой.
Сначала за червонец вчетвером вагон разгружали, а потом на эти деньги и саму фабрику откупил. Це фантастичний успiх...:ag:Книгу про это написать надо...
 
То то Пороха щас за какие-то картины ДБР гоняет))) Хотя за разводилово и воровство было бы проще поймать. Но картины.
Новости, конечно, треш полный... Бровары, менты-насильники. Серверы на позиции "отведенные" возвращаются (а это 100% проверенная инфа). Но ведь главное не барыга, верно?
 
Цитата
То то Пороха щас за какие-то картины ДБР гоняет))) Хотя за разводилово и воровство было бы проще поймать. Но картины.
Новости, конечно, треш полный... Бровары, менты-насильники. Серверы на позиции "отведенные" возвращаются (а это 100% проверенная инфа). Но ведь главное не барыга, верно?

Може "сепары"-???
 
Цитата
Може "сепары"-???
Смартфон. Сори. В дороге. Именно они.)))
Где поклонники "умнички"? Как вам? Порох барыга, Гройсман ворюга? Чувствуете разницу? Ещё нет? Подождём? А давайте подождем! Ещё пару лет!)))
 
Цитата
То то Пороха щас за какие-то картины ДБР гоняет))) Хотя за разводилово и воровство было бы проще поймать. Но картины.
Новости, конечно, треш полный... Бровары, менты-насильники. Серверы на позиции "отведенные" возвращаются (а это 100% проверенная инфа). Но ведь главное не барыга, верно?

Сам проверял про позиции?
 
Цитата
Сам проверял про позиции?

О-о-о,пля!
"Сифон!А я думал-ты сдох!'!!!
Сепаре іпучий,ти там грозився до Ялти приіхати?
І-шо?
Може,того-грошенят на дорогу заслати?
Не соромся-пиши...
 
Цитата
О-о-о,пля!
"Сифон!А я думал-ты сдох!'!!!
Сепаре іпучий,ти там грозився до Ялти приіхати?
І-шо?
Може,того-грошенят на дорогу заслати?
Не соромся-пиши...

А ты чем от него отличаешься! ;)))  такой же  гондон!!! ;)))))))))))))
 
Цитата
А ты чем от него отличаешься! ;)))  такой же  гондон!!! ;)))))))))))))
Не прав! 1000 раз не прав. Он отличается всем. Там прямой и понятный враг. Урод, мудак, мразь. Мягко - сепар, в реале - примат, не человек. Амёба. И отношение к нему соответствующее. А вот теперь... Интересно! Я потом что и как, ок?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!