Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А в ответ тишина))))
Так я и думал)
Если хотите я могу найти, но смысл такой: жесткий ультиматум МВФ - или реструктуризация долга с выплатой в течении двадцати лет без процентов, или идете лесом...
 
Цитата
Если хотите я могу найти, но смысл такой: жесткий ультиматум МВФ - или реструктуризация долга с выплатой в течении двадцати лет без процентов, или идете лесом...

А причем тут МВФ))))
МВФ что ли грабит Украину?
Или МВФ загнала стану в задницу?
 
[QUOTE=babaka;651243]Я такое видал и не раз. Два года тому мы с друзьями по работе воспользовались своим правом на один чартерный перелет и написав заявление полетели на 10 дней на Кольский половить рыбки, просто пбродить, может в море выйти.

А отчетец можно, если сохранились фото или видео? Так, ради смены декораций наших отчетов. Я серьезно.
 
http://begemot.media/news/v-kieve-razvesili-maternye-plakaty-s-azarovym-i-lyashko/

 
Цитата
Ну в 2004 был совсем другой майдан и мне лично он нравился намного больше. Почему не стреляли по командирам майдана, да потому что хотели уйти живыми, думаю так договорились.Никто не хотел переходить черту.

Точнее сказать порешали.И солану как поручителя подвязали.Просто на тот момент  у пупкина кишка была тонка что бы влезть напрямую.А промеж собою всегда легче договорится.Хтож знал что юля им газ перекроет.
 
*********www.youtube.com/watch?v=TzSO4HutX3A
 
Цитата
если в Мордере будет теракт и к нему припишут "украинских партизан", то 111% акция ФСБ, и по чеченскому штампу начнут полномасштабное и открытое вторжение.
Чекист Путя уже устраивал в Москве такие взрывы домов, для поднятия своего рейтинга. Всё свалили на чеченца с ишаком из горного аула. Самое интересное, что ФСБ так и не нашло людей, которые "арендовали" все (отдельные)подвальные помещения.:aq::aq:
 
В 2015 у России появится новый герб



:dc::dt::dc:
 
Порошенко переводить резиденції з газу на дрова
http://www.radiosvoboda.org/content/article/26761628.html
Паследнее предложение улыбает.
 
Цитата

Він не знав івриту. І не відповів на пароль.
Вчіть мову своєї країни, особливо якщо війна неминуча.
А Верховный друзей твоего Корча говорил, что разведчики-нелегалы иностранный знают лучше родного :ap:
 
Цитата
Спроси у Корча, он же дружит с ватанами. Я сегодня в Киеве.
Юрій Михальчишин
1 ч ·
Перший бригадний генерал армії Ізраїлю, полковник армії США Давид Маркус, учасник висадки в Нормандії (де вперше в житті стрибав з парашутом) із 101-ю аеромобільною дивізією, командувач Єрусалимським фронтом, був випадково застрелений ізраїльським вартовим 10 червня 1948 року.

Він не знав івриту. І не відповів на пароль.
Вчіть мову своєї країни, особливо якщо війна неминуча.
 
Цитата
Що там в Докучаєвську?
Спроси у Корча, он же дружит с ватанами. Я сегодня в Киеве.
 
Одно фото - Дамаск и Научно-исследовательский институт химических  исследований (жертв нет) после атаки США, второе фото - Алепо после  уничтожения штабов ИГИЛ высокоточным российским оружием. В первом случае  погибших нет, во втором тысячи.

 
Цитата
Вот даже какой нибудь скабрезный стишок запоминается сразу, а хороший надо учить.

Факт.........
 
Цитата
Да по большому счету пох. Кому как. Я и не скрываю, что мне при нем не тускло было. Хотя я и не принадлежал к т.н. семье.
И с визами проблем не имел никогда. И вопросы если не все, то почти все мог решить. И сейчас можно, только вот ценник подрос существенно. Хотите пример. При Януковиче в среднем стоило косарь зелени за год отсидки по максимальному сроку.
Т.е. порядка 12К у.е. После прихода Юща все это минимум х2.

Так и у меня  при нем все получалось намного лучше чем сейчас.Просто за державу обидно когда президент страны с такой историей.Шенген кстати после 2004 на два года открывать по бизнес визам стали.Ну а то, что суды и пенитенциарная система у нас бизнес всем известно. Иногда даже некоторые в тюрьме скоропостижно умирают, а потом встречаются на улице, но уже под другой фамилиеей, главное быть не очень публичным и известным.Кто у Данилыча друг был? Отец Левочкина.Кто был отец Левочкина? Сами знаете, раз из Донецка.Вот от них весь разврат и пошел, люди к большому сожалению такие создания, что гадостям они учатся намного быстрее чем хорошему.Вот даже какой нибудь скабрезный стишок запоминается сразу, а хороший надо учить.
 
Цитата
Ну в 2004 был совсем другой майдан и мне лично он нравился намного больше. Почему не стреляли по командирам майдана, да потому что хотели уйти живыми, думаю так договорились.Никто не хотел переходить черту.
Думаю что просто Кучма был намного мудрее чем Янукович ! Что бы про кучму не говорили, но он умел находить золотую середину между  россией и западом.
 
Цитата
В 2004 у меня из окна кабинета трибуна была, как на ладони. Я специально не замерял, но думаю метров 200. Странно, что никто не воспользовался моментом, там помещений и крыш полно.

Ну в 2004 был совсем другой майдан и мне лично он нравился намного больше. Почему не стреляли по командирам майдана, да потому что хотели уйти живыми, думаю так договорились.Никто не хотел переходить черту.
 
Лови утку. Шарик поет Гимн Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=qQcC7Oor7xA
 
Цитата
Сколько стоит? Для этого надо знать сколько чистого дохода приносит газотранспортная система и сколько может приносить в перспективе. Все остальное это демагогия.
Совершенно верно. Именно демагогия. При этом надо еще понимать сколько кап. вложений она потребует в кратко, средне и долго срочной перспективах для получения запланированного дохода и чем ее в этих же перспективах будут заполнять.
 
Цитата
Посадите себя на чердак на Городецкого и спросите себя, почему бы двумя-тремя выстрелами не прекратить руководство наступлением протестующих со сцены. Там прямая видимость и вполне подходящая дистанция.
https://www.youtube.com/watch?v=-NNb8NWD8wc
 
Цитата
Предлагаю для грея и мели сделать отдельную веточку, пусть там  друг с другом общаются- сенсей и ученик.
Ты такой забавный мальчик. Ну, заткнешь ты рот всем, кто задает неудобные вопросы - дальше что? Выяснится что-то? Или пофигу, и не надо выяснять? Какая разница, кто устроил это сафари - главное, у Рэволюции есть пантеон Героев? Так, что ли?
 
Цитата
Они либо выигрываются, либо проигрываются!
На все эти вопросы ответил Сунь Цзы в своем трактате "Искусство войны".
 
Цитата
В 2004 у меня из окна кабинета трибуна была, как на ладони. Я специально не замерял, но думаю метров 200. Странно, что никто не воспользовался моментом, там помещений и крыш полно.
В 2004 люди были другими. В Украине не убивали людей пачками. Смерть даже одного человека была из рада вон выходящим случаем. Борьба за власть еще не велась теми методами, что появились в 2013г.
 
Цитата
Кто в здравом уме будет стрелять по "пехоте", если можно положить командование?
В 2004 у меня из окна кабинета трибуна была, как на ладони. Я специально не замерял, но думаю метров 200. Странно, что никто не воспользовался моментом, там помещений и крыш полно.
 
Цитата
Прошу вибачення.
Романе,нічого не напутали-"... При Януковиче... После прихода Юща ..."?
Прости, при Динилыче. Потом Ющ, потом Федорович.
 
Цитата
О!
Это что то новое!
http://patrioty.org.ua/poraneniy-v-sidnitsyu-zaharchenko-pishov-u-vidstavku/
(Поранений в сідницю Захарченко пішов у відставку)
не фейк ли?

Непогано б -в "утіль"...
 
Цитата
Тут я с Вами немного не солашусь

Я сравнивал тех мордоворотов, что именно участвовали в захвате Крыма (там что действия отлаженные, что "базар" и т.д.) и этих, "несчастных" мальчуганов, что попадали в плен (контрачи, сопливые причем). Всего лишь.

Цитата
А воюет там российская армия - 100% и именно обученная элита, вся шваль которая воевала в Приднестровье, Чечне, Таджикистане, Карабахе, Грузии и др.горячих точках! Да - часть из них как бы была в запасе - но это подготовленные професиональные боевики!!!

С российской армией, не вопрос. Только качество этой армии далеко не то по большей части! Обученная элита, вопрос сложный и неоднозначный. В виде инструкторов (скорее только так), командиров подразделений (может быть). Их территория в тылу, удержание до прихода основных сил, объектов и т.д. и на самых важных и ответственных позициях, работа в составе ДРГ, подрывная деятельность и т.д..
 Солдаты-удачи, то бишь контрактники с опытом "работы" по горячим точкам, это не всегда есть элита. Это чаще искатели на жопу приключений за хорошие бабки. По сути своей обычные наемники, которыми руководят только чувства наживы. Служба на срочке, пусть и в каких-нибудь толковых войсках, потом запас и через время снова служба -  это еще не показатель элитарности воина. Пусть на нем и форма, с "ВДВ-ДШБ-Баня-...уй". А вот если срочка вместе с учебкой и парой-тройкой контрактов "там где надо", другое дело.
   Я завтра призываю бойца, который служил в ВДВ срочку на контракт, в документах шлепаю ему ВДВ-шную часть, одеваю форму на него, выдаю ему АКС и что? Это элита?
 
Цитата
Я не экономист пусть лучше бабака прокоментирует
И я не экономист, но там все просто. По данным, которые никто так и не доказал примерно половина экономики Украины в тени, 93,27х2=184,54млд. Точно, как и в Румынии. И это при мин. 20% падении ВВП. Потере львиной дрли экспортного потенциала и ниличии войны.  Вполне корректные данные. К войне можно приравнять еще всепоглащающую коррупцию и не желание грамотно руководить страной, именно руководит и именно страной, а не собственным обогащением.
 
Цитата
Так она там почти вся ручная
Що там в Докучаєвську?
 
торт для "правильных" пацанов
 
Юля сидит на берегу реки и смотрит на проплывающие по течению политические трупы своих врагов.
 
Цитата
Помните в самом начале войны я говорил, что войну надо останавливать любой ценой?
У меня вопросов больше нет)))
 
Цитата
Что я подлец, предатель и дурак. А сейчас всё вернулось на круги своя...
Ничего не возвращалось, все так и осталось.:ar:
 
Цитата
даже опозиция:
Так она там почти вся ручная :ap:
 
Цитата
А ещё он сказал про таких, как вы, Агеев, на 40.33 минуте. И что с ними нужно делать в будущем.
https://www.youtube.com/watch?v=uvm85c_rOis

Хочу сказать СПАСИБО всем жителям Днепропетровской области, за то, что вы вовремя сориентировались, мобилизовались и сохранили мир не только для себя, но и для нас... Днепр - сердце Украины!:ah::cs::cv:

(Не обращайте внимание на троллей, они не стОят вашего внимания и великодушия. "Если их не кормить - они дохнут от голода".)
Если быть точным Филатов сказал "наверное придется прощать", ключевое слово наверное. И простить еще не значит находиться и жить с ублюдками-запроданцами. Так что все впереди и закон десепаратизации не заставит долго ждать. Так что Агеев предупрежден, значит карповые снасти по чемоданам,  и вперед на вокзал в путь на историческую родину.
 
Цитата
Вова, а какой ценой уточни пожалуйста. Лично я не помню что бы ты, что то толковое и тогда и сейчас говорил. Юлишь да спрыгиваешь всё время, уходишь от ответов, уводишь тему разговоров с переходом на себя любимого, говновбросы делаешь, при этом наивным пацифистом пытаешься людям показаться. Ты скрытый сепаратюга, тебе давно под зад коленом  полагается.)))

Підтримав!!!
 
Цитата
ибо у нас так уж повелось с одной стороны Сан Саныч (уже ничего личного), а с другой Парасюки. ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ ЛИЧНОСТИ И ИДЕАЛЫ, А МИРОВОЗЗРЕНИЕ
Понятия разные, а как результат - знак равенства между ними.
 
Цитата
Я вот думал, что Европа все таки подвинется, начнет интегрировать наши предприятия в свой рынок.
Зачем? Им нужен рынок сбыта, а не площадка для производства. Ну разве что экологически грязного.
Но мы то этого не хотим понимать и слышать. Нам безвиз милее. Хотя, и без него кто хотел визу имел. С все это пишу и трачу свое время лишь потому, что еще не потерял надежды достучаться хоть к кому то, достучаться о том, что не насильно привитый язык или церковная конфессия делают страну по настоящему сильной, а наличие многочисленного, обеспеченного и мотивированного среднего класса. А в постоянно нищающем и разворовываемом государстве это невозможно. Вот и все. Так и хочется, как в том анекдоте закричать "Вы или трусы оденьте, или крест снимите." В общем я для себя эту тему пожалуй закрою, ибо у нас так уж повелось с одной стороны Сан Саныч (уже ничего личного), а с другой Парасюки. ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ ЛИЧНОСТИ И ИДЕАЛЫ, А МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Тут производительному и думающему среднему классу места просто нет.
 
Цитата
Ну предположим причину понять не так уж и сложно. Не было бы этой, была бы другая. Тут главное понять механизм ее появления, этой самой причины. Или Вы считаете причиной то, что Янек не подписал документ, который никто из протестующих и не читал вовсе? Так, интереса ради, кто из здесь присутствующих читал документ об ассоциации, который многие из упомянутых выше поддерживают? Так не тезисно, а в полном объеме.
И каким образом протест против власти, оправдывает метание бутылок с зажигалкой в холлы гостиниц? Или захват оружейных комнат?

Я вот думал, что Европа все таки подвинется, начнет интегрировать наши предприятия в свой рынок. Нифига, никто нас там не ждет и не хочет конкуренции на свою голову, по большому счету каждый сам за себя. Хочу сказать, что раша когда закупала наши головки наведения, двигатели на моторсичи и прочую высокотехнологичную продукцию, то это было поддержкой индустриальному сектору. И что теперь? Будем сельхозпридатком, развалим остатки промышленности и превратимся в страну третьего мира? Кучка ипанутых на всю голову маргиналов "строит" всю строну, другая кучка циников доворовывает то, что осталось. Пересичные граждане ждут выборов, те кто поумнее валят из страны. А ведь рецепт так прост - на х.й радикальных националистов, три государственных языка и самое либеральное законодательство для бизнеса и через пять лет была бы другая страна. Я бы на минэкономики Чичваркина позвал. Спалить все, что придумали для бизнеса, мне лично нравится эта идея.
https://www.youtube.com/watch?v=q0mrS8h5ggA
 
Цитата
Ну предположим причину понять не так уж и сложно. Не было бы этой, была бы другая. Тут главное понять механизм ее появления, этой самой причины. Или Вы считаете причиной то, что Янек не подписал документ, который никто из протестующих и не читал вовсе? Так, интереса ради, кто из здесь присутствующих читал документ об ассоциации, который многие из упомянутых выше поддерживают? Так не тезисно, а в полном объеме.
И каким образом протест против власти, оправдывает метание бутылок с зажигалкой в холлы гостиниц? Или захват оружейных комнат?
Я понимаю что вы хотите сказать, что типа майдан финансировали (соответственно искусственно создали), но: без критической массы недовольных и готовых к действию людей, денежные вливания НИЧЕГО не решают! Например потратили там 100 лямов, получается по вашей логике майаны можно организовавь везе, были бы деньги. Сколько вам понадобиться денег что бы организовать его , например, в Германии или США? Думаю что даже Милиарды не помогут вам это сделать. Так что не нужно постоянно акцентировать внимание на то что майдан был искусственно создан, поскольку это верно лишь отчасти и не имеет практически никакого значения.
 
Цитата
Как вы можете?! :ap:
Путин не слил. Он удержал мир от Третьей мировой :bj:
Что сегодня ночью на месте Путина сделал бы Дональд Трамп, когда его разбудил бы оперативный дежурный со словами "они нанесли ракетный удар"? Отдал бы приказ ударить в ответ - «по ракетам и их носителям», как и было заявлено? Даже с учетом того, что к российским объектам в Сирии ничего не летело? Просто потому что из принципа - "никому не позволено вмешиваться в нашу демократию"?
И Тереза Мэй тоже хайли лайкли отдала бы такой приказ.
И Эмманюэль Макрон, предварительно посоветовавшись со своей школьной учительницей на соседней подушке.
А Путин не нанес.
И все те, кто в возникшей между ударом американцев и публикацией ответа президента России паузе кричали "Почему мы не бабахнули?", "Где сбитые носители ракет, как вы обещали?" и "Путин слил!", кричали это с явным облегчением. Можно было уже не бояться разгорающейся на глазах Третьей мировой, а спокойно требовать в фейсбуках и твиттерах жесткости и даже жестокости.
Ведь признайтесь хотя бы сами себе: проснувшись в субботу утром и узнав об ударах по Сирии, вы тоже подумали "А что же это будет? Это ограничится Ближним Востоком или уже всё? Прощаться уже с родными или подождать?"
Кому-то это может показаться удивительным, но именно Россия, которую давно на каждом углу обвиняют в агрессии и разжигании войны, демонстрирует сейчас миру, что такое ответственная политика. Что значит понимать последствия своих шагов и стараться их просчитывать на несколько ходов вперед. Что такое ценить мир и жизни людей и не приносить их в жертву сиюминутным собственным интересам.
И это большая удача, что среди этой ночи в мире нашелся руководитель, способный здраво оценивать риски и не дать ситуации покатиться к обрыву.
Не дай бог, с обеих сторон было бы по Трампу.
Весь мир бы уже был в труху.


А вы говорите... Он бусинка-миротворец, а вы - сыку, сыкун :ap:
Самое интересное что у них даже опозиция толкует тэ самэ.:da:
 
Цитата
что типа майдан финансировали
Не финансировали?

Цитата
без критической массы недовольных и готовых к действию людей
Сколько это критическая масса?

Цитата
Например потратили там 100 лямов, получается по вашей логике майаны можно организовавь везе, были бы деньги.
Там где власть слаба и не готова на ВСЕ, ради сохранения гражданского порядка - практически везде.

Цитата
в Германии или США
Там изначально сильно государство, в т.ч. и в лице силовой составляющей этого самого государства. Вот смотрите, сегодня очередной скандал с Аваковым и охраной суда. Но, суд отпустил человека, стрелявшего в копа, и не просто стрелявшего, а ранившего. Так, если Вы вдруг забыли или не знаете. В Германии если Вы или я просто не подчинитесь полиции, или будете себя грубо вести можно моментально стать инвалидом, в прямом смысле. В США вообще пристрелят без всяких последствий, и это правильно. И именно поэтому дальше не имеет смысла спорить. Мы с Вами говорим о несколько разных вещах. Я вот считаю, что (к примеру) есть некая охраняемая территория. Пусть это будет оружейный склад. И там есть караульный. И в этот момент он подчиняется не кодексу (любому), не Конституции и пр., а уставу караульной службы, который гласит то то и то то, и дает ему право согласно Устава несения караульной службы применять оружие на поражение, не взирая на то кто перед ним и с какими намерениями. По определению намерения всегда преступны. Вы понимаете к чему я это все?
И еще, я не оправдываю власть, когда она ????? избивает студентов, но я не могу согласиться с тем, что пусть хоть на пять минут, но после победы чего то и кого то возникает правовой вакуум и беззаконие. Ибо дальше будет еще большее беззаконие. Что и произошло в нашем с Вами случае.
Но Вы не ответили, и никто не ответил. Кто полностью читал весь текст (я уже не говорю об анализе) соглашение об ассоциации, неподписание которого повлекло такую печальную цепь событий. Хотя, понятно, не отказ от подписания тут главное.
И самое страшное. И ЧТО????? Коррупция стала, как по мне еще больше, воровать стали еще больше, соответственно жить хуже и много еще чего. Кто за это должен отвечать? Ибо все чаще и чаще слышится, что мы тут ни при чем. Мы же не ээтого хотели. Простите, но тогда я в благом запале и твердом желании могу схватить скальпель и начать делать человеку рперацию, а когда я его в конечном итоге зарежу, сказать, что я же не хотел и помыслы были чистыми и светлыми.
 
Цитата
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B2%D0%BF%2B%D1%83%D1%81%D1%81%D1%80%2B1990&ie=ut­f-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab
Интересная картинка попалась, стало как то грустно. Не стал гуглить другие страны на ночь глядя, чтобы не загрустить еще больше.
Падение конечно очевидное но
Не корректное сравнение.Нужно смотреть по распределению.Мы тогда были в единой  коопереции с союзом.

Я не экономист пусть лучше бабака прокоментирует
 
Цитата
Они пытались с гостиничного компа заходить, а там не очень то и поставишь :ap:
Там не поставишь. А если свой комп и свой смартфон - без проблем. Желательно скачать еще в Украине. Но со смартом есть нюанс. Если был установлен Wechat (в Китае программа номер один 1 - месенджер, платежная система, друг и помощник) - после использования WPN могут его заблокировать. Для нас не страшно, а для китайца - очень и очень хреново.
 
продолжаем ликбез вторая серия.
 
[QUOTE=vikifishfish;779270]продолжаем ликбез вторая серия.
Всегда интересно послушать умных людей. Только не думаю, что данное видео будет иметь успех на этом форуме.:bk:
Но! Ликбез так ликбез!:ag:
 
Интересно "девки пляшут". Все, что тратится в доме, будет оплачиваться жильцами. Платить придется за домовой счетчик. Если кубометры будут каким-то образом украдены, то за них заплатит весь дом. Более того, за долги будут насчитывать пеню.:eek:
https://news.finance.ua/ru/news/-/447559/pravila-oplaty-kommunalki-izmenyatsya-s-maya-kakie-novovvedeniya-zhdut-ukraintsev
 
[QUOTE=Sen;779279][QUOTE=vikifishfish;779270]продолжаем ликбез вторая серия.
Всегда интересно послушать умных людей. Только не думаю, что данное видео будет иметь успех на этом форуме.:bk:
Но! Ликбез так ликбез!:ag:[/QUOТЕ]

Дык"Искуство в массы" комуняки знали что нужно делать,тем и сильны были
 
Цитата
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B2%D0%BF%2B%D1%83%D1%81%D1%81%D1%80%2B1990&ie=ut­f-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab
Интересная картинка попалась, стало как то грустно. Не стал гуглить другие страны на ночь глядя, чтобы не загрустить еще больше.
К Вашему настроению
https://jizn.info/takie-chinovniki-iskljuchenie-iz-pravil-pobolshe-bi-takixh/
"Прощание с президентом Чили, после истечения срока своего  пребывания на посту главы государства. Она подняла экономику страны,  ликвидировала безработицу и воссоздала современную систему  здравоохранения и образования, предварительно уничтожив коррупцию. Она вышла из своего офиса, где ее встречал народ. У нее нет украденных  бюджетов, секретных банковских счетов.  Такие чиновники сегодня, исключение из правил,"
 
Цитата
Даешь каждому личный счетчик!
http://www.youtube.com/watch?v=9pJY2-5pgWY
 
[QUOTE=zxop_777;749051][url]

Астановитесь! Причем здесь газовый счетчик?
 
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B2%D0%BF%2B%D1%83%D1%81%D1%81%D1%80%2B1990&ie=ut­f-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab
Интересная картинка попалась, стало как то грустно. Не стал гуглить другие страны на ночь глядя, чтобы не загрустить еще больше.
 
Цитата
Помните в самом начале войны я говорил, что войну надо останавливать любой ценой?
Вова, а какой ценой уточни пожалуйста. Лично я не помню что бы ты, что то толковое и тогда и сейчас говорил. Юлишь да спрыгиваешь всё время, наивным пацифистом пытаешься людям показаться Ты скрытый сепаратюга, тебе под зад коленом  полагается.)))
 
Цитата
Помните в самом начале войны я говорил, что войну надо останавливать любой ценой?
Вова, а какой ценой уточни пожалуйста. Лично я не помню что бы ты, что то толковое и тогда и сейчас говорил. Юлишь да спрыгиваешь всё время, уходишь от ответов, уводишь тему разговоров с переходом на себя любимого, говновбросы делаешь, при этом наивным пацифистом пытаешься людям показаться. Ты скрытый сепаратюга, тебе давно под зад коленом  полагается.)))
 
Цитата
Вова, а какой ценой уточни пожалуйста. Лично я не помню что бы ты, что то толковое и тогда и сейчас говорил.

Конечно не помнишь, потому что ты и другие, мои высказывания переводили на обсуждение моей личности, а не того, о чём я пишу, как и сейчас.

Как бы войну тогда не остановили, хуже чем сейчас не было бы, людей бы сохранили живыми.
 
Цитата

Шо,кому і де-дітЯм вказувати будеш.
Аналогично!  Подстилка ватная.
 
Цитата
Продукция Казенного предприятия НПО ФОРТ
А пистолеты где, Форт производит несколько моделей пистолетов...
Ходили слухи что пистолеты Форт ВСУ примут на вооружение.......а мой знакомый инкассатор сказал, что у них (инкассаторов) отобрали пистолеты ТТ и выдали Форт-17, а ТТ отправили для использования в зоне проведения АТО.....

Но знакомый инкассатор также сообщил, что этот "Форт" - слабый пистолет по ряду причин, и его коллегам не нравится :bk:
 
Цитата

За все время так и не получил ни одного ответа на поставленные вопросы. .

Романе-аналогічно.
Тільки Петрович(sibarit) конкретно відповів на конкретно поставлене питання...
 
Цитата
Так и есть, а Вы думаете они миценаты или благотворители )))
С вами все ясно... Честь имею...
 
Цитата
А что у нас осталось украинского?
Вот, вот и я об этом... Украинские у нас только флаги и лозунги ))
Сами понимаете, а в кабалу лезете.
Цитата
А сейчас батраки прямо жируют на украинских предприятиях.., прямо не знают куда зарплаты приткнуть)))
Смотря на каких. Есть предприятия, где нормально зарабатывают, а есть плохо. Но то от хозяина зависит, работников ни кто за ноги не держит, могут поменять работу.
Цитата
P.S. Главное круговорот бабла в стране... И чем его больше тем лучше..., и пофиг кто там хозяин и откуда...
Э не... Так не катит. В стране должен быть отечественный собственник. Просто с этим интернационализмом и нищетой нам незаметно навязали идею евроинтеграции любым путём, вплоть даже, что бы европейские собственники целые отрасли прихватили. Но пусть будет как вы хотите, а я как нибудь сам барахтаться буду, на Ганса работать не пойду. Почему украинцы не хотят быть независимыми ? Обязательно нужно кому то продаться.))
 
Цитата
С вами все ясно... Честь имею...
Какя у Вас нафиг честь, если Вы готовы страну  иноземцам продать и на них же батрачить.))
 
Цитата
Уявіть себе депутатом Ради у цьому скликанні. На кого із 422 обранців ви були б схожі?
А если понажимать на все вопросы "Не знаю" или "Мне всё равно", выдаёт что система не хакнула. А ведь в зале полно таких депутатов, которые не знают или им пофиг.))
 
Цитата
Есть предприятия, где нормально зарабатывают
Думаю таким инвесторы и не нужны)
Цитата
Но пусть будет как вы хотите, а я как нибудь сам барахтаться буду, на Ганса работать не пойду.
Барахтайтесь, кто вам мешает)
Цитата
В стране должен быть отечественный собственник.
Это только отметка в паспорте... Или что под этим подразумевается?  
Или у  отечественного собственника не будет описанных вами же способностей или возможностей)))
Цитата
Только не забаваем, что иностранец прибыль будет тратить далеко не в Украине.
 
Цитата
Какя у Вас нафиг честь, если Вы готовы страну иноземцам продать и на них же батрачить.))
Как сейчас совком понесло)))
 
Цитата
Как сейчас совком понесло)))
Не совком, а патриотизмом.

Главная Новости экономики Новости экономики
О чем Украина договорилась с МВФ: как очередной меморандум изменит жизнь людей
http://www.segodnya.ua/economics/enews/o-chem-ukraina-dogovorilas-s-mvf-kak-ocherednoy-memorandum-izmenit-zhizn-ukraincev-941361.html

Радуйтесь...
 
Цитата
Думаю таким инвесторы и не нужны)
Но они нужны инвесторам
Цитата
Барахтайтесь, кто вам мешает)
Барахтаюсь в свуоё удовольствие. Не я же ныл, что у него последнее забирают ))
Цитата
Это только отметка в паспорте... Или что под этим подразумевается?
Или у отечественного собственника не будет описанных вами же способностей или возможностей))
А почему Вы не хотите, что бы в Украине президент иностранец был ?)))
 
Цитата
Или у отечественного собственника не будет описанных вами же способностей или возможностей)))
Посмотрите китайскую инвестиционную модель.
 
Разговор становится скучным.
Из обсуждения временно вышел.
 
Цитата
Но они нужны инвесторам
Я уже писал... Дают хорошую цену и я подумаю.., нет, идите лесом...
Вы как-то попутали инвестора с местными отжималами.., таких инвесторов и своих хватает.., и потому и не идут иностранные...
Цитата
Не я же ныл, что у него последнее забирают ))
А кто ноет?!
Цитата
А почему Вы не хотите, что бы в Украине президент иностранец был ?)))
А щас кто? )))))))
 
Що Ви мелете, Роман. Люди із заробітків не вилазять вже десятки років, останніх три роки потік заробітчан за кордон тільки збільшився. Вам би тільки тролити, при чому на любу тему. Спеціаліст широкого профілю :)
 
Цитата
Спеціаліст широкого профілю :)
Форум умрет же :ak:
пс: ссылки на "Сегодня" радуют :ap: самый украинский ресурс :dn:
 
Ооо как народ сразу оживился )))


Цитата
Що Ви мелете, Роман
Мелете це Ви добродію ))
Цитата
Люди із заробітків не вилазять вже десятки років, останніх три роки потік заробітчан за кордон тільки збільшився.
Я тут при чём ?))
Цитата
Вам би тільки тролити, при чому на любу тему.
Це така тема, не подобається, проходьте повз.
Цитата
Спеціаліст широкого профілю :)
А це вже не вашого ума діло.
Цитата
Форум умрет же
пс: ссылки на "Сегодня" радуют  самый украинский ресурс
Не нравится "Сегодня " дам ссылку на другой ресурс
Данилюк раскрыл новые требования меморандума МВФ
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170307-danylyuk-rozkryv-novi-vymogy-memorandumu-mvf/

Валера, а по своим каналам Вы можете секретную часть договора пробить ? Или степень допуска не позволяет ?))

P.S. Валера, посоветуйте плиз доверенные  источники, с которых на Ваш взгляд брать инфу.
 
Цитата
Вы как-то попутали инвестора с местными отжималами.., таких инвесторов и своих хватает.., и потому и не идут иностранные...
Вам не пох ? Они все с одной целью. Ваше дело молча арбайтен .
Цитата
А щас кто? )))))))
Вы хотите сказать, что президент иностранец ?)) Гы-гы...
 
Цитата
Вы хотите сказать, что президент иностранец ?)) Гы-гы...
А вы думали украинец?! )))
 
Цитата
А вы думали украинец?! )))
А можно поподробнее ?
 
Забр,Роман, можно где то ознакомится с вашей коммерческой деятельностью...
Работаю с эко продукцией..,может что меня заинтересует из вашей продукции....
 
Цитата
Забр,Роман, можно где то ознакомится с вашей коммерческой деятельностью...
Работаю с эко продукцией..,может что меня заинтересует из вашей продукции....
Нет, єкопродукцией не занимаюсь, разве, что могу с Ноу Тилл посодействовать.
Думаю этот разговор лучше перенести в личку
 
Цитата
А можно поподробнее ?
А вы считаете фамилию Вальцман украинской?! ))
 
Цитата
А вы считаете фамилию Вальцман украинской?! ))
Я хоть и не большой поклонник нашего гаранта, но в данном случае вынужден с Вами не согласиться.
 
Цитата

Валера, а по своим каналам Вы можете секретную часть договора пробить ? Или степень допуска не позволяет ?))
Степень позволяет многое, а ваша соответствует требуемой информации? )))
И вообще, я стараюсь новости не читать - есть дела поважнее :al:
 
Цитата
Уявіть себе депутатом Ради у цьому скликанні. На кого із 422 обранців ви були б схожі?
Замечательно. Но у наших депукаков слова слишком часто расходятся с делом.:bl: Яблочную Siri в депутаты! Она всегда по существу и никогда нах не посылает.:dm:
 
Цитата
:cy:
та то передоз корчинского.:

https://www.youtube.com/watch?v=iypgZMfQ9cQ
 
Цитата
Давайте Вы сначала ознакомитесь с моим ответом, а затем поговорим о тарелках ))
Не жду критики или корректив, просто если есть что своё, готов обсудить. На всякий случай ссылочка на вышеупомянутый пост https://www.rybalka.com/forum/showpos...postcount=9706
Так вам и дали ответ... Вы же умудрились перекрутить все на свой манер...
Можете сравнить со своим постом на который вы ссылаетесь - http://discovered.com.ua/glossary/investicionnyj-klimat/
Что не так?!
 
Цитата
Спор у нас какой то не о чём получается. Я не против инвесторов, но прежде, чем бросаться в объятия иностранного инвестора, нужно самим пробовать всплывать. Всегда нужно помнить, что инвестор пришёл за прибылью, среди них нет миценатов, пацефистов и благодетелей. Инвесторы это серьёзные люди, целью которых является только прибыль, а рабочие места, налоги в украинчкий бюджет им по нулям.
Вам коллега выше выложил десять новых заводов в Украине.Вы хоть посмотрите ссылку, там абсолютно новые предприятия  с нуля.Иностранные инвесторы заходят с новыми технологиями и оборудованием, что как раз и надо для страны.По моему любой предприниматель хочет получить прибыль, так устроена экономика.А Вы не хотите и только думаете как бы заплатить побольше  налогов, так ВЫ оказывается еще и альтруист.
 
Цитата
Вам коллега выше выложил десять новых заводов в Украине.
Здесь их будет поболее
Для предприятий с инвестициями указаны их размеры.
 
Цитата
Так вам и дали ответ... Вы же умудрились перекрутить все на свой манер...
Вы на свой манер перекручиваете, я на свой перекручиваю, всё закономерно. Но я хоть что то по существу пишу, а вы общими словами питаетесь. Вы вообще так прикиньте как предприятию инвестиционные средства оприходовать, особенно если у него нет дебиторской задолженности ))
Цитата
Можете сравнить со своим постом на который вы ссылаетесь - http://discovered.com.ua/glossary/in...ionnyj-klimat/
Вижу Вам слово понравилось. Нормальный у нас инвестиционный климат. У инвестора ни кто права не ущемляет Прочитайте закон. http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1560-12/page
Цитата
Вам коллега выше выложил десять новых заводов в Украине.Вы хоть посмотрите ссылку, там абсолютно новые предприятия с нуля.Иностранные инвесторы заходят с новыми технологиями и оборудованием, что как раз и надо для страны
Они беспокоятся за рабочие места и хотят поднять экономику Украины ))) Дешёвая рабочая сила их интересует и выносят вредные производства в Украину.
Были бы в Украине дешёвые кредиты, никакие инвесторы не нужны были бы. Представляете сколько с ним проблем в будущем ?
Цитата
А Вы не хотите и только думаете как бы заплатить побольше налогов,
А где это я хотел побольше налогов уплатить ? Sen,  ох Вы  и фантазёр ))

Цитата
так ВЫ оказывается еще и альтруист.
У меня калькулятор не делит больше чем на 1 потому, что я куркуль мне инвесторы не нужны. Я лучше асфальт грызть буду, но не полезу в кабалу, лучше подожду и выкручусь за счёт заработанного или форвард выхвачу, но с инвестором не свяжусь. А Вам удачи, только правильно инвестиционный договор или договор о совместной деятельности грамотно составляйте. Но я Вам советовать ничего не буду,  Вы в этом вопросе специалист.
 
Вы коллеги нихрена не понимаете, что если иностранец строит в Украине завод, то он никогда украинским не станет, а Ваши дети и внуки будут на иностранца батрачить. Но вам пох что хозяин иностранец, вам главное рабочие места. Только не забаваем, что иностранец прибыль будет тратить далеко не в Украине. Своё нужно строить, своё...
 
Цитата
Вы вообще так прикиньте как предприятию инвестиционные средства оприходовать, особенно если у него нет дебиторской задолженности ))
У вас инвесторы выглядят только кредиторами... Вы хоть мух от котлет отделяйте....
 
Цитата
Вы коллеги нихрена не понимаете, что если иностранец строит в Украине завод, то он никогда украинским не станет
А что у нас осталось украинского?

Цитата
Ваши дети и внуки будут на иностранца батрачить.
А сейчас батраки прямо жируют на украинских предприятиях.., прямо не знают куда зарплаты приткнуть)))
P.S. Главное круговорот бабла в природе стране... И чем его больше тем лучше..., и пофиг кто там хозяин и откуда...
 
Цитата
У вас инвесторы выглядят только кредиторами...
Так и есть, а Вы думаете они миценаты  или благотворители )))
Цитата
Вы хоть мух от котлет отделяйте....
Я мух в отличии от некоторых не кушаю.))
 
Ну да, я давно об этом догадывался:(
 
Цитата
Жена посмотрела ролик с "поэтэссой" и сказала : "Господи, когда же их законсервируют?" Не ко всем , конечно, относится, но если уже поздно бороться за молодежь нахер эта возня.
Валера, ну не все же там такие "поэты". Лично я среди своих знакомых с Донбасса знаю людей только с положительной стороны, как весьма воспитанных и умных людей. Может просто сейчас время такое, что вылазит наружу подобная "культура". Девушка говорит простым понятным для неё языком, не мудрствуя лукаво. Возможно сейчас так и нужно, таким примитивизмом  революционный чеканить шаг, что бы было понятно всем "трактористам" и "шахтёрам", а так же  российским  солдатам удачи приехавшим "по зову сердца"  подзаработать деньги.
Я недавно с россиянином общался, у них в городе наши переселенцы живут, он в шоке. Это если россиянин в шоке, то о чём  можно дальше говорить. Кстати он даже выразил сочувствие Украине, что такой персонал в стране жил, но в то же время со злостью отнёсся, что теперь им придётся сосуществовать с этими людьми. Слово "людьми" он заменил на ругательное из российского национального фольклора, а так как мы люди культурные, то я написал именно так.
 
Цитата
Потому,что кроме бабла,есть совесть и мораль!
...я б вообще отключил их от всего. Вода,электроэнергия,не говоря уже о каких-то поставках товаров....
Нет, это и в самом деле замечательно. "Совесть и мораль" требует оставить соотечественников на оккупированных территориях без энергии, еды и воды. Гений. Вернее, гении - вижу, многие так думают.
 
Очередной маразм от Жирика. http://vmirechudes.com/novyj-marazm-zhirinovskogo-chaj-i-kofe-vragi-rossii/
 
Это вот тоже мнение пересекающееся с моим.
http://proua.com.ua/?p=5242
 
Цитата
Те еноты, что у нас водятся - это енотовидные собаки, а те которые еноты - полоскуны, те прикольные, особенно те, что во мху ))
Но если сравнивать зелёных енотов и  полоскунов, то большинству зелень ближе к душе и гринпис не заругает, ними и рассчитываться удобнее, да и выгоднее ))


Канешна :bf::ap:
путен от енотов произошел. А потом скажет, что это был референдум.:cy:

https://www.youtube.com/watch?v=r8iY8ZpZej4
 

Life объяснил военную операцию в Сирии необходимостью предотвратить строительство базы ИГ на Луне
http://tvrain.ru/news/life-418120/?utm_campaign=news&utm_source=fb&utm_medium=2016-09-30
 
Даже этот якут участник аговора или жертва.

Российский оккупант из Якутии рассказал, что на Донбассе жить лучше, поэтому домой возвращаться не собирается (Видео)
http://www.ostro.org/general/society/news/509556/
 
Двоє патрульних з Житомира в службовому автомобілі розважалися з дівчатами. ВІДЕО
http://www.from-ua.com/news/387938-dvoe-patrulnih-z-zhitomira-v-sluzhbovomu-avtomobili-rozvazhalisya-z-divchatami-video.html

Это сейчас называется "поліцейське піклування" ))
 
Цитата
Убило))) - "При этом чиновники считают, что «объем потребления алкоголя на душу  населения не является значимым фактором для здоровья нации, общественной  морали и нравственности» и не влияет на показатели смертности  и продолжительности жизни. Поэтому в политике сокращения потребления  спиртного нет никакого смысла." :an:

Смотрю я на всё, что происходит и мерещится мне всё таки какой то заговор. О заговоре против Украины я писал два года с половиной назад, а о заговоре против России пишу сегодня. Какая то антигосударственная и антинародная политика там происходит, это  напоминает пьяного дебошира, который браво ко всем до.бу.тся, а кто то ему тихонько подливает и ждёт, когда пьяному фраеру кто то набьёт морду или тот грохнется сам с парапета и сломает себе шею.
 
Цитата
Уже проходили. Понял. ..
Понял что? Что глупость убивает? Как-то поздновато.
 
Цитата
Там в одной квартире вся семья легла. Родители и двое маленьких.
Уже проходили. Понял. Всем спасибо. Админы - отключите аккаунт.
 
Цитата
Да уже весь интернет кишит фотошоперами)))
"...По гуглокарте 2012 года летит Боинг размером 4–6 км, а по нему подло  стреляет бластером, то ли штурмовик, то ли истребитель размером 1–2 км. И  всё это "На первом канале, в прайм тайм"...

ЗЫ Путин разъяснил Меркель нюансы российского подхода к ситуации в Украине...
 
http://isport.ua/worldcup_2018/316633-Na-otkrytii-Parka-futbola-k-ChM-2018-v-Rossii-vkljuchili--zharkoe--video
https://www.youtube.com/watch?v=0H2Fcxppac4
 
http://www.youtube.com/watch?v=HFyIgxyZiXA&feature=share
 
Цитата
А как там увас с дорогами?
Да так же как и с правительством))) "посланным свыше"
где собака пробежала там и дорога))))
 
Цитата
Ну по любому пупкин получил подсрачник.
Как вы можете?! :ap:
Путин не слил. Он удержал мир от Третьей мировой :bj:
Что сегодня ночью на месте Путина сделал бы Дональд Трамп, когда его разбудил бы оперативный дежурный со словами "они нанесли ракетный удар"? Отдал бы приказ ударить в ответ - «по ракетам и их носителям», как и было заявлено? Даже с учетом того, что к российским объектам в Сирии ничего не летело? Просто потому что из принципа - "никому не позволено вмешиваться в нашу демократию"?
И Тереза Мэй тоже хайли лайкли отдала бы такой приказ.
И Эмманюэль Макрон, предварительно посоветовавшись со своей школьной учительницей на соседней подушке.
А Путин не нанес.
И все те, кто в возникшей между ударом американцев и публикацией ответа президента России паузе кричали "Почему мы не бабахнули?", "Где сбитые носители ракет, как вы обещали?" и "Путин слил!", кричали это с явным облегчением. Можно было уже не бояться разгорающейся на глазах Третьей мировой, а спокойно требовать в фейсбуках и твиттерах жесткости и даже жестокости.
Ведь признайтесь хотя бы сами себе: проснувшись в субботу утром и узнав об ударах по Сирии, вы тоже подумали "А что же это будет? Это ограничится Ближним Востоком или уже всё? Прощаться уже с родными или подождать?"
Кому-то это может показаться удивительным, но именно Россия, которую давно на каждом углу обвиняют в агрессии и разжигании войны, демонстрирует сейчас миру, что такое ответственная политика. Что значит понимать последствия своих шагов и стараться их просчитывать на несколько ходов вперед. Что такое ценить мир и жизни людей и не приносить их в жертву сиюминутным собственным интересам.
И это большая удача, что среди этой ночи в мире нашелся руководитель, способный здраво оценивать риски и не дать ситуации покатиться к обрыву.
Не дай бог, с обеих сторон было бы по Трампу.
Весь мир бы уже был в труху.


А вы говорите... Он бусинка-миротворец, а вы - сыку, сыкун :ap:
 
Цитата
Было, нет?
Кстати, а почему час ночи по UTC на карте, диктор говорит о каких то пятнадцати?!
 
https://www.youtube.com/watch?v=n9jt83fBcxY#t=15
 
Цитата
Было, нет?
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411142234-5p0h.htm
Людям с неустойчивой психикой не смотреть. Прэлестно.

Как "удачно" совпало появление сюжета с началом саммита большой 20-ки. Союз инженеров "вовремя" сделал свои выводы.
 
Цитата
Было, нет?
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...42234-5p0h.htm
Людям с неустойчивой психикой не смотреть. Прэлестно.
Да уже весь интернет кишит фотошоперами)))

 
Цитата
Там помимо Бука есть и другие комплексы, но еще древнее.
Русских предупредили заранее, думаю что они в свою очередь сирийцев.
Бомбили какие то научные базы, которые, по словам русских, с 2013 года не работают.
Думаю амеры тупо показали всем что они могут, и чего не может русо-сирийское ПВО.

Ну по любому пупкин получил подсрачник.
 
Цитата
Конечно не помнишь, потому что ты и другие, мои высказывания переводили на обсуждение моей личности, а не того, о чём я пишу, как и сейчас.

Как бы войну тогда не остановили, хуже чем сейчас не было бы, людей бы сохранили живыми.
Вова, мне казалось что это тебя забавляло и  тебе это  нравилось и  было и есть твоей самоцелью, поэтому и пишешь всякий бред. Сейчас ты опять, что то лепечешь несуразное, засрал тему своей активностью.
Если у тебя если конкретные варианты решения вопроса, то напиши, а трепать бабочку и любить мозги коллегам смысла нет, тебя уже все поняли. Не высказывай привселюдно свои надуманные предположения, от них тянет мерзостью и моральной грязью, что бы не нарваться на обсуждение твоей личности, пойми многие  себя сдерживают, что бы опять  не начинать уводить тему на культ личности  Вовы Агеева.
 
 
Цитата
http://lenta.ru/news/2016/01/21/leninjiv/
Но вряд ли тут есть связь с Донбассом, там почва готова уже. Просто языком мелет.
Я даже умудрился посмотреть это на видео. Каган заикался сильно подбирая слова и в итоге нагнал такой пурги... он вообще за последнее время выдал на гора столько перлов, особенно на экономическую тему, что уже обогнал нашего мэра, и по количеству, и по шедевральности.:bu:
 
В субботу рыбачили недалеко от аэропорта. Насчитали за полдня более 10 вылетов боевой авиации. Вертолеты в сторону Харькова. Самолеты на Донбасс. Возвращались все. Причем большинство двоек разделялось, один садился, второй летел на Запорожье. Постоянно учебные полеты над районом аэропорта. Примерно над местами лова был набор скорости. Охреневали как мы так и рыба.
Прочитал всё, что нашел про исход из Славянска. Не хватает информации всё равно. Сказать, что наши отпустили вроде нельзя.
По технике стреляли и много брони побили. Прорвались в основном машины с живой силой. Таки наши не знали кто в машинах и наверное боялись провокаций, Чтобы не побомбить мирных. Посадили бы они куда 20 детей, а наши расхерячили. Никто не смог взять ответственность. Нужно было перекрывать дороги, заставлять разделяться и работать по частям.
Что в крупные города вошли плохо. Порознь легче было брать.
Хотя есть варианты. Если они там все договоряться и будут обороняться, то плохо. Если пойдут разборки между ними, может будет толк. Все таки силы очень разные и пока несмотря на уже реальную угрозу уничтожения не договорились.
Может быть в том числе, это и есть отход. Оставили реально много оружия. Без поддержки Пу им ничего не светит. Оставлено больше оборонительного, взяли по сути для прорыва. Может мы чего не знаем. Или там в Донецке, Луганске уже натащили опять немеряно. Засев в крупных городах легче настаивать на переговорах. На Славянск все уже положили, расхерячили бы там всех по чуть за недельку.  
У наших теперь только путь или выпускать в рашу, но думаю она против, в этом и вся фишка. Коридор куда?
Или бить по Лисичанску и оттуда разрезать Луганск и Донецк беря мелкие города. Удержать границу. Просто отрезать от поставок оружия и тогда переговариваться. Настаивать на каких ДНР и ЛНР, контролируя только областные города бред. Поэтому будет по сути торговля за условия капитуляции.
 
Цитата
Ведь это так классно, когда кому-то кишки мотают на гусеницы

а как только объявят ВП, так резко их (в смысле кишки) мотать перестанут, да?

Цитата
Но при этом гибнут люди, которые не то что майдан не посещали и не поддерживали, а и вообще далеки от политики и никого не поддерживают. Ни одну тварь, которая по костям ходит.
при введении ВП перестанут гибнуть? или тварей меньше станет? а мне кажется не станет...и еще не такое говно повсплывает...+ с большой долей вероятности  оно может оказаться при власти и "...по законам военного времени"
 
Цитата
Но при этом гибнут люди, которые не то что майдан не посещали и не поддерживали, а и вообще далеки от политики и никого не поддерживают. Ни одну тварь, которая по костям ходит.

Мы все дожили до того ,что в Украине каждый день гибнут люди , мы и гибнем, мы все кого то поддерживали , а кого то нет ,

все люди разные и у всех разные взгляды и позиции на один и тот же вопрос , так уж мир построен. По этому все причастны к

сит.или событиям которые друг другу не нравятся-это факт который изменить нельзя- Вот как раз его и нужно наконец научиться

принимать как ЕСТЬ , и думать как выйти из сложившейся ситуации ,при чем тоже вместе, а не рассказывать кто  больше

напартачил , это в данной ситуации не к чему дельному не приведет ...

А данная ситуация в Украине мне напоминает дележку Родительского дома детками,---

Есть к примеру Трешка ,в ней прописаны родители и трое детей ,все живут хорошо и счастливо ,платят комуналку покупают

мебель ,ремонт вместе делают...и всяко бывает у них в доме но больше все норм.

Но приходит время  и старший сын приходит домой с нелепой ,но для него единственно правильной идеей сдать свою комнату

трем каким то гастэрбайтэрам , на время пока он будет , к примеру служить в армии...

Интересно представить , что ему скажут , а может даже сделают , остальные его родственники прописанные в этой квартире...?
 
Цитата
:ds: Это крутые???
Стратегия российской армии - брать количеством и запугиванием вместе с фанатичным патриотизмом (опять же патриотизм на основе запугивания). Ни о каком качестве речь не идет! Никогда в раше небыло професиональной армии! Профи - в виде инструкторов не в счет.
Так из этого в основном и состоит российская армия:bf:

  IV-BU, тот якут/калмык/бурят, человеку голыми руками башку оторвет и глазом своим узкоглазым не моргнет, причем еще и улыбаться будет.... .
   Да, именно эти ребята, "зеленые" человечки, которые далеко не зеленые.
 Зачем Вы уходите от частного к общему. На хрен стратегия РФ армии? Какая профессиональная армия (стран, где она есть можно на пальцах пересчитать)?
  Мы говорили об элитарных подразделениях. Их есть у раши как в количестве, так и в качестве. Сейчас на востоке Украины разный сброд воюет, чуть ли не со всего бывшего Союза и бывших стран Варшавского Договора, других стран в т.ч. и в/сл. раши, но далеко не лучшие кадры. Лучшие в большинстве своем, в резерве пока.
  Зарплаты хорошие Пу платит военным, а там где бабло, там уже отбор и по качеству комплектования можно проводить... .
 
Цитата
да и еще..забыл написать..Сегодня в 17 00 в Горловку налетело снарядов! Пострадал мой дом.4 подьезд ..и рядом стоящий..прямое попадание в 8 этаж! точно 3 летний ребенок погиб..и 2  15 летних девченки.
Пусть земля будет пухом!

Там в одной квартире вся семья легла. Родители и двое маленьких.
 
Цитата
Комплекс Бук 2М2. Вероятность поражения у него порядка 70%.
Нужно уточнить.По большой,высоко летящей цели.
 
Цитата
Согласно сообщений СМИ РФ ПВО Сирии выпустили 40 ракет. Комплекс Бук 2М2. Вероятность поражения у него порядка 70%. Именно по этой причине стрельба и ведется по одной цели парой ракет. Т.е. 40 х 0,7=28. Ну никакк не 71. Это просто математика.
Там помимо Бука есть и другие комплексы, но еще древнее.
Русских предупредили заранее, думаю что они в свою очередь сирийцев.
Бомбили какие то научные базы, которые, по словам русских, с 2013 года не работают.
Думаю амеры тупо показали всем что они могут, и чего не может русо-сирийское ПВО.
 
Было, нет?
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411142234-5p0h.htm
Людям с неустойчивой психикой не смотреть. Прэлестно.
 
Цитата
Проверил давность карты. Лето прошлого года. Не актуально.
Воронки от взрывов, гарь, развалины - даже на таком снимке видны были бы.
 
Цитата
Ну по логике раша заявляла что их не трогали зи поэтому они не вмешивались. А следовательно только Асад мог збивать.А силенок у него для этого маловато.Так что похоже пентагон не врёт.А это прямая угроза жизни самого Асада.Шлёпнут по дворцу без предупреждения и фамилию не спросят.Ну и пупкину нос утерли.Нахрен там тогда рашинские ракеты ,Понты не прокатили.
Согласно сообщений СМИ РФ ПВО Сирии выпустили 40 ракет. Комплекс Бук 2М2. Вероятность поражения у него порядка 70%. Именно по этой причине стрельба и ведется по одной цели парой ракет. Т.е. 40 х 0,7=28. Ну никакк не 71. Это просто математика.
 
Цитата
Повторюсь, как министр Омелян возможно поступил и весьма не однозначно. Как отец абсолютно правильно.
Учителя хорошие, а главное честные. https://www.youtube.com/watch?v=h8Ma42EfwGw
 
Саид, поздравляю с облегчением!!
 
Тем кто в Крыму.
Приоритеты меняются.
Они ведь потребуют поскакать и спеть про "москоляку на гыляку"
https://www.youtube.com/watch?v=4RgCt_f_OLw
Адресочки то скакунцов ведь уже  известны:)

Про облегчения поговорим попозжее.
 
Твари бандэрлоговские.Это ПОКА вы беспределите.
https://www.youtube.com/watch?t=17&v=pkbaOUDDCyk
Но придёт время и будете жрать свой собственный понос.
Конечно если кто-то из вас ещё останется в живых и успеет спрятаться в схронах.
Но специально обученные люди достанут вас и из под земли.
После 02.05.2014 года уже не важно какие были раньше отношения.
Каждый сделал СВОЙ выбор и стал на СВОЮ сторону.
Бармалей и Забр,сильно там ваши продажные укроповские вояки,которые пошли против своего народа,переобулись?
Помнится вы вякали,что они нагнулись перешнуроваться.
Ах да.Таки переобулись.В белые тапочки в Донецком аэропорту и в котлах под Иловайском и Дебальцево.
ГИВИ с МОТОРОЛОЙ помогли им в этом.
А ведь скоро матери будут устраивать митинги на Крещатике с вопросами где их дети,которых призвали на могилизацию.Правда в прессцентре АТО говорят что потерь нет.Конечно нет.Они просто прикопаны в степях ДНР-ЛНР.
Как вы там уже в жопе,пардон в эуропе?
Уже члены НАТО или только просто ЧЛЕНЫ?
Как там уже зарплаты больше чем при Януковиче?
Или уже как в эуропе?
Что там с безвизовым режимом?
Как там производство,сельское хозяйство,дороги,медицина,обучение,рабочие места и т.д.?
Коммунальные платежи понизили?
Вода стала горячее?
Цена баксюка и бензина радует?
А продукты уже подешевели?
Деньги уже у народа?Олигархов свергли?
На могилизацию наверное очереди стоят в военкоматах?
Пеця Вальцман уже брусчатку положил?Или только дол( )ойопов кладёт под брусчатку?
По штуке в день выплачивает?Или на каждом мёртвом, имеет штуку в день баксюковичей?
А ведь его шоколадная фабрика работает на полную мощность в России в Липецке.Это уже ПеремоХа или Зрада?
Правда только в одном он вас не нажухал.
Обещал что отныне вы будете ЖИТЬ ПО НОВОМУ.
Тобишь медленно но уверенно ЗДЫХАТЬ.
Кто там у вас сейчас в правительстве?
Сплошные чистокровные «вукраинци»?
По утрам ещё поете похоронку о том что ещё не здохла?
Даже Мериканский посол говорил что от этого бандэровского ГИМНА,мухи дохнут.Читать украинскою мовою и ударение на второй слог.
Ще нэ вмерла.
Домуйданились.Свадьба в Малиновке в чистом виде.
А ведь ваше СОМАЛИ ещё впереди.
Одним словом здобулы,Геволюцию Хидности.
А я ведь ещё год назад предупреждал что за кусок хлеба и ботинки будете убиваться.
Забр,ты же говорил что это всего лишь «онижедети» и не стоит их бояться.
А оно вон как получается.Уже за 800 гривен на заправках расстреливают.
Вот теперь твои внуки и пообщаются с теми «онижедетьми» которые будут с фронта драпать и валить всех подряд за кусок хлеба.Но не долго.Найдут ВСЕХ.
И СТРЕЛЯВШИХ и ПИСАВШИХ в тырнетах.
Как там вообще с экономикой?
А это ведь вы только первую зиму перезимовали на старых запасах.А что будете жрать в следующие зимы?
Может «Дозвил» уже победил браконьеров?
Он же божился в 2011  году и крест на пузе рисовал,что у него это получится.
Уже четыре года прошло.Как успехи?
Я же ему ещё тогда сказал: «Укакаешься»
Ровно год назад я написал что начнётся война.Бандэрлоги начнут истреблять свой народ.Так и получилось.
По поводу того что я ни разу не писал все эти годы о футболе и политике.
Причина одна.Откройте переписку тех лет.
Клавиатурные воины поливали грязью и помоями друг-друга только в тырнете.
А я за ЛЮБОЕ оскорбление,даже не успевал довезти до леса.Валил хероев на месте.Правда потом приходилось оплачивать стационар и лечение таким хероям.Однажды сумма оказалась достаточно существенная.После этого завязал.Правда с таксистом не сдержался.Но вовремя остановился.Вот и вся причина.
Говорите Россия виновата?
Когда начался муйдан и на него полезли всякие мрази из-за кордона,я возмущался почему нет не единого человека из России?
Когда вас кормили печенюшками всякие иностранные выродки,Россия в это время помогала деньгами и газом.
Кстати до сих пор используете Российский газ.
Цэ ж таки Зрада!!!
И это значит таким образом Россия напала на Украину?
Бандэрлоги решили поставить Донбасс на колени?
Поставалка сломается.Причём именно бандэрлогов поставят на колени и эту поставалку вставят в одно место и в нём сломают.И вот тогда уже точно будет жопа как красный мак,который вы себе повесили.Это надо же какие дебилы,додумались очко макаки натянуть на себя.
Даже во время фашистского шабаша,в кафе «Дубровка» на Троещине при выезде на Погребы,моя Рыбачка на весь зал пела русские песни и объявляла,что любит Путина.
Тогда человек пять бандэрлогов попытались подойти с щирой распальцовкой но были посланы на три буквы,тоесть на вонючий трезубец.
Надеюсь все помнят что у меня в машине было шесть видиокамер.Так вот у меня остался фильм,где нас на выезде с Троещины на  Погребы остановила толпа с битами. Тогда эти толпы были дикие и не в ограниченном колличестве на всех въездах и выездах из Киева.Останавливали все машины в приказном порядке.Кто не останавливался то их машины сразу уячили битами.Это у меня всё заснято на видео.Я сказал Рыбачке что бы она сидела тихо и не произнесла не единого слова.Иначе она бы им там сразу уёв наваляла.
В конечном итоге после моего разговора с ними,они стояли перед моей машиной и отчитывались о состоянии на их посту.Всё это у меня есть на видио.Правда перед пересечением границы пришлось этот фильм немного подкорректировать из-за нашего разговора в машине.Но основная часть фильма осталась на память.Вот такие они-воины бандэрлоги.Только чуть им яйца прижал и они сразу же блеют овечками.
После того как в Херсоне на 9 мая,выступил  бандэрлог Одарченко,я плакал упрашивал Рыбачку что бы она забирала кота и уезжала.Но она сказала что без меня не поедет.Мы даже кота вывезли из бандэрлогии.
А ведь я уже готов был записать обращение к Кадырову,что бы отомстил за меня.
Уедь моя Рыбачка тогда без меня из Украины,история на муйдане могла бы пойти совсем по другому сценарию.
По Херсону.
Читайте историю. «Пацаны С ОСТРОВА»
Запорожье.
300 СПАРТАНЦЕВ все видели.
По Одессе.
Здесь добавить нечего.Пацаны демонстрируют бандэрлогам не словами,а действиями.
ДНР-ЛНР.Это уже Самостоятельные Республики.
По Крыму.Россия она и есть Россия.
Бандэрлоги и щирые вукраинцы,которые остались жить в Крыму и гавкаете на Россиию.Сейчас немножко не до вас.Прийдёт время и к вам постучатся в двери.Списки уже составленные и обрабатываются.Вот тогда вам дадут почитать стенограмму ваших высеров.Ну а дальше как карта ляжет.Сами понимаете какие будут проводиться беседы.И хорошо если это будут законные представители власти.А ведь ещё могут быть просто граждане.Например футбольные фанаты.И вот тогда им расскажете сказочку-кричалочку типа Москоляку-на гилляку.Думаю они заценят ваши попрыгуньки и ораторские способности.
А ведь ещё есть уже задокументированные записи с тырнета когда вы бахвалились что гоняли и ловили «сепаров» сразу после государственного переворота.И не только в Крыму а по всей Украине.
С этими «писателями»будут проводиться отдельные задушевные беседы.Тут и доказывать ничего не надо.Сами всё расписали как проиходило сие действие.
Одним словом-реальность будет жестокой и беспощадной.
Пример А.Костенко- «Саша Крымский»-первый пошёл.
Здесь главное сохранить это существо живыми и невредимым до суда.
Беркут на Грушевского и пытки сотрудников милиции в КМДА г.Киева ему ещё припомнят.
И кстати,бандэрлоги.
Следственный Комитет РФ и Госбезопасность ДНР-ЛНР пашут в поте лица,перелопачивая  и сортируя информацию.
Кто из вас останется в живых.Сидеть то вам придётся либо на территории нынешних ДНР-ЛНР либо на территории РФ.
Отношение к вам будет соответствующее.
Военные преступления-они сроков давности не имеют.
И так.
За Севастополь уже ответили.
Ответите ещё и за остальную Украину.

P.S.
Нормальным Украинцам здоровья.Держитесь.
НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТСЯ.
ОНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗА СВОИМ И ЗА СВОИМИ.
P.S..
По поводу что Россия ввела войска.
Не смешите мои тапочки.
Если бы Российские танки только завели моторы на прогрев,у вас бы пуканы порвало от страха.
Он у  чёрной обезьянки за лужей,сразу после Парада ПОБЕДЫ,курчавые волосы на жопе выровнялись и поседели.
P.S…
Всё будет так как я сказал.
Тем более любой мой прогноз сбывается как тики-так,как часики.Доказано временем.
ХЕРоям сала.Всрала ХЕРоям.
 
Цитата
то херня. я вот тут плакаль

Так оно и не удивительно.:an:

*********www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
 
Китайская армия прошлась по Красной площади. Ей понравилось...
 
Цитата
Что бл@дь за срань?????????
Может кто то пояснит?????
http://nashigroshi.org/2015/05/08/pytannya-do-yatsenyuka-i-taruty-na-850-miljoniv/
http://24today.net/open/404669
*********www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1602161473385997, и комментировать как-бы нечего. Зато сразу появляются "всепропальщики" и "аяжговорильщики".
 
Цитата
Что бл@дь за срань?????????
- гнев

Цитата
Все как всегда(((
- недовольство

Цитата
ну вы как ребенок, чесслово!!))))
- и ... восторг !!!
 
Цитата
Что бл@дь за срань?????????
Может кто то пояснит?????
http://nashigroshi.org/2015/05/08/pytannya-do-yatsenyuka-i-taruty-na-850-miljoniv/
http://24today.net/open/404669

ну вы как ребенок, чесслово!!)))) а что вы хотели-то? еще кто-то в этой стране искренне удивляется таким новостям!
 
Цитата
Я плакаль.................

то херня. я вот тут плакаль
 
Цитата
Что бл@дь за срань?????????
Может кто то пояснит?????
http://nashigroshi.org/2015/05/08/pytannya-do-yatsenyuka-i-taruty-na-850-miljoniv/
http://24today.net/open/404669

А че объяснять то?  Все как всегда(((
 
Что бл@дь за срань?????????
Может кто то пояснит?????
http://nashigroshi.org/2015/05/08/pytannya-do-yatsenyuka-i-taruty-na-850-miljoniv/
http://24today.net/open/404669
 
Цитата
Я бы тоже так сделал, если бы не был на государственной службе.
Он на гос. службе и к гражданству США не имеет никакого отношения, или пока не имеет, или уже не имеет.
И это правильно со всех точек зрения. Будущее ребенка в данном случае к должности отца имеет очень не значительное отношение.
Первое, ребенок будет рожден гражданином Украины.
И все, что он имеет, это гарантированное в случае необходимости получение гражданства США. Повторюсь, как министр Омелян возможно поступил и весьма не однозначно. Как отец абсолютно правильно.
 
Цитата
Потерять Надю в "застенках" - катастрофа для имиджа нынешней власти.
Судя по опросам, рейтингам, высказываниям в адрес власти, то 1-2 года к трем расстрелам и четырем пожизненным ей картину не испортят.
 
:bj::cz::bj:
От что можно курить, чтоб таким рашку кормить:ap:
И ведь верят)))
http://misstits.co/rossiyanka-20-let-prozhivshaya-v-ssha-iz-ameriki-nuzhno-bezhat-kak-mozhno-skoree/
Россиянка, 20 лет прожившая в США: из Америки нужно бежать как можно скорее
:an:
"в Америке очень много крыс – они везде"
"в США в питьевую воду добавляется крысиный яд"
"люди, даже не имеющие вредных привычек, получают целые букеты  заболеваний просто потому, что едят продукты, продающиеся в  супермаркетах"
"Инертность, лень, неспособность мыслить здраво – национальные черты граждан США"
"Для избавления от крыс над городами с самолетов регулярно распыляются отравляющие вещества"
"Из-за всего этого американцы стремительно тупеют"
"Многие всерьез готовятся к тяжелым временам. Обычным делом стали схроны в  горах и на полях за городами. Там лежат консервы, алкоголь, драгоценные  металлы, а также оружие и боеприпасы...  Сегодня редкий американец не имеет схрона"
"В России она чувствует себя в безопасности. Тут о людях заботятся: в  магазинах продукты намного качественнее, чем в США. К тому же лучше  вода, да и экология в целом. В России люди не делают схроны – они уверены в завтрашнем дне. Более  того, люди видят, что страна развивается, поэтому понимают, что и у РФ  есть будущее, и оно прекрасно. Большую гордость вызывает и российская  политика – приятно видеть, что с РФ считаются во всем мире."

Бляха, с одним согласен - "Ирина советует россиянам, уехавшим за границу, не мучиться в чужих краях, а вернуться домой. В России лучше.":be:
 
https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1555230461394733
 
В городе очень большое количество мед. скорых, по созвону с бойцом сейчас очень жарко в Песках.
 
Цитата
Конечно не помнишь, потому что ты и другие, мои высказывания переводили на обсуждение моей личности, а не того, о чём я пишу, как и сейчас.

Как бы войну тогда не остановили, хуже чем сейчас не было бы, людей бы сохранили живыми.
- Прапорщик, немедленно остановите поезд!
- Есть! Поезд стой, раз-два!:bu:
 
Цитата
Не хочу цитаты выкладывать. Но Омеляна понять можно. По любому с точки зрения здравого смысла он поступил очень умно и ответственно перед своим ребенком. Стань передо мной такой выбор и появись возможность я бы ни секунды не сомневался. И не факт, что ребенок буде американским гражданином, просто степень его свободы на много расширилась благодаря отцу.
Я бы тоже так сделал, если бы не был на государственной службе. Просто есть черта за которую нельзя заходить.
 
Цитата
Я бы тоже так сделал, если бы не был на государственной службе. Просто есть черта за которую нельзя заходить.

Підтримав.
Абсолютно так...
 
Цитата
В футболе например тренера для начала меняют.
Тут владельца клуба нужно менять,и не просто менять,а........ Ну Вы поняли.
 
Цитата
Я далек от того, чтобы безоговорочно верить Украинским СМИ, но еще меньше я склонен верить СМИ РФ.
И даже если и там и там правда в 50%, то ракетную атаку надо признать супер успешной.
Раша СМИ - умные и циничные вруны, основное их отличие от патологических то, что периодически они говорят правду, и эта правда умело вносит диссонанс в умы собеседников. Но для настоящих бойцов нет преград, вот наглядное руководство к действию.
 
Цитата
На росбазы они не влазят наверное, видимо там забито тем что осталось от ВВС Сирии.
пс: печально что потом Раша может говорить, вот штатам же можно бомбить суверенное государство, а тут рядом притесняют сашу-пулемета, чем мы хуже...
Дык они ж не признали их суверинитет.
 
Цитата
А что они там делать будут?Подводные лодки англичан бомбить?
На росбазы они не влазят наверное, видимо там забито тем что осталось от ВВС Сирии.
пс: печально что потом Раша может говорить, вот штатам же можно бомбить суверенное государство, а тут рядом притесняют сашу-пулемета, чем мы хуже...
 
Цитата
Ну они туда живой щит завезли,в лице депутатов.Так сказать прикрыли.)
Ну не будут же они там всё время жить.И я ж говорю в следующий раз без предупреждения
 
Цитата
ЕСЛИ, факт подтвердится, по реакции проплаченных ботов сразу будет понятно, куда дальше ветер дуть будет.
Жаль, что у нас российские боты не приживаются, так бы посмотрели реакцию. На Лайфньюсе вокруг да около, но ни слова по сути.
 
Цитата
Только что полистал страницы паутины по данному скорбному сабжу и ни одного сочувственного поста.

Страшная статейка. Прочитал дважды. Учитывая что США расконсервирует технику и отправляет её в Польшу, Прибалтику то ситуация просто страшная. Если в раше победит партия войны нам от этого только хуже. Это полномасштабные боевые действия на территории Украины. Вьетнам?
 
Цитата

Потом была операция на сердце.
Тут ведь какое дело, какой врач и с какими установками к подобному подойдет.
А так шило в мешке не утаишь. Ждем.
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/3418-v-posolstve-rf-v-londone-panika-v-techenie-blizhajshikh-chasov-yakoby-ozhidaetsya-nekij-vazhnyj-anons
 
Цитата
И у арабов то же самолетики собираем. Почему в Украине никто не хочет чего нибудь собирать?

https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs
 
Цитата
Шлёпнут по дворцу без предупреждения и фамилию не спросят
Ну они туда живой щит завезли,в лице депутатов.Так сказать прикрыли.)
 
romanni и bestmatros,поклонники оставить в стране всё без изменения.....
У ВАС же все одинаковые,кто к власти не прийдёт,не так ли? Вы ещё автомобилисты у нас....Ну смотрите,дорогие наши автомобилисты! 2-ое видео особенно с видеорегистратора!
Такое при любой власти было? В Киеве,в центре города.....Правильно кто-то комментарий написал,что нам и титушек не надо после такого.
А ведь действительно,те хоть простые дебилы в гражданском,а эти во всей экипировке + с оружием и знают,что им НИЧЕГО не будет! Хоть прибьют на месте!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010873/
 
Цитата
В смысле? Азеров или арабов?

"Украина представит предварительную программу по строительству и обеспечению деятельности на территории Азербайджана предприятия по сборке украинских самолетов типа АН-178. Проектная мощность такого предприятия будет составлять 12-15 самолетов ежегодно", — говорится в сообщении.

Источник: https://old.delo.ua/business/stala-izvestna-moschnost-zavoda-po-proizvodstvu-an-178-v-azerbaj-319396/ © delo.ua
И у арабов то же самолетики собираем. Почему в Украине никто не хочет чего нибудь собирать?
 
Цитата
На фуя ото всьо...
Где есть возможность рассорить народ по национальному принципу, а где нет, по мовному...
По моему кремлевские технологии пора уже понять...
 
Цитата
На азеров будет теперь работать антоновский костяк.
В смысле? Азеров или арабов?
 
Цитата
Я бы не возражал если бы к ней добавили еще 450 шаромыг и в придачу кабмин со всякими администрациями в придачу. Но вот кто придет следом?

Апологеты этой скотобазы!
 
Цитата
Апологеты этой скотобазы!

Стопудово.
Можна навіть по форуму подивитись,шо переважна більшість пише російською.І ніхто від того рибу ловити гірше-не став.
На фуя ото всьо...
 
Цитата
Просто на днях общался со знакомыми авиаторами и возникли некоторые ассоциации. Дома посмотрел цифры: при совке Антонов выпустил с 1962г. по 1986г. АН-24 - 1367 шт., АН-26 -1403 шт., 60% этого добра ушло на экспорт. И это не считая всех остальных моделей, цифры  впечатляют, неправда ли? И все это летало, жужжало, обслуживалось, готовились экипажи. Вот это все и называется индустриально развитая страна. Интересно сколько машин было построено при независимой Украине?
Пи.Си. Где то проскакивала инфа, что Бацька не закрыл ни одного госпредприятия, значит можно сохранить индустрию и даже рентабельно работать.

По охоте довелось пересекаться с "антоновцами". Лётно-подъёмный состав давно обустроен в ОАЭ и прочих нефте-верблюжьих анклавах. С мощным лаве от арабских принцев за доставку "Русланами" лошадок, спецмашинок и прочих бедуинских радостей. Рад за обустроенных. Хуже статистика по пилотам и технарям из бывшего ВВС ненькиного. Ну - это же жизнь, не правда ли? Они же не вписались в рынок, как вещала одна из гнид -архитекторов перестройки. На азеров будет теперь работать антоновский костяк.
 
Цитата
маразм крепчает
Я плакаль.................
 
Цитата
Тобі знайти фотки де Корч товарішує з ватанами чи сам впораєшся?
В Киеве задержали полковника ВСУ: шпионил на предприятии Минобороны для РФ
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/04/21/7178362/
 
Цитата
Дмитро Корчинський
55 мин. ·

Останнім часом Порошенко висуває здорові ініціативи, які піддаються нищівній критиці. Це не значить, що він став на шлях виправлення, це означає, що його критики часто ще гірші, ніж він.

Необхідно позбавляти громадянства за будьяку співпрацю з окупантами. Чубаров каже, що є ті кого змушують. Але навіщо нам громадяни, яких до зради Батьківщині можна змусити не тортурами, а папірцем (повісткою) чи загрозою вигнання з роботи?

Кожна людина, яка лишається жити на окупованих територіях (не з метою здійснення диверсій у ворожому запіллі) має позбавлятися українського громадянства.

Осталось только определиться с критериями визначення мети:dc:
В этой парадигме в случае прихода к власти на столбах должны висеть те кто не  оказывал должного сопротивления предидущей злочынний влади.Опять же согласно решения "тройки" или что там будет  будет  за определителя.Вобщем кто не с нами тот против нас.ВИЛенин.  ( хотя до него Христос)
 
Цитата
ай краще іхорьок спитається,скіки і які пачпорти у його "божка" під подушкою заникані...
Що, ЙАЛТА ВСРАВСЯ?!:bj:
 
Цитата
Кожна людина, яка лишається жити на окупованих територіях (не з метою здійснення диверсій у ворожому запіллі) має позбавлятися українського громадянства.
Вот интересно, а налоги, согласно мнения этого мудака надо брать с тех, кто живет не там, где ему хочется?
А о том, что многим некуда, не на что или просто банально нет здоровья, чтобы выехать. Как с этим быть?
 
Цитата
Никто так не проповедует советско-российский менталитет как это недоразумение.
Жаль тех, кто подвержен его влиянию.

Хай краще іхорьок спитається,скіки і які пачпорти у його "божка" під подушкою заникані...
 
Цитата
Кожна людина, яка лишається жити на окупованих територіях (не з метою здійснення диверсій у ворожому запіллі) має позбавлятися українського громадянства.
https://www.youtube.com/watch?v=8VFDIRpA9PQ
 
Цитата
Интересно сколько машин было построено при независимой Украине?
В год по пару шт. максимум...
 
Цитата
Если речь вести о нас, то да Вы абсолютно правы. Но мы то о другом говорили. А так, конечно Вы правы.

Просто на днях общался со знакомыми авиаторами и возникли некоторые ассоциации. Дома посмотрел цифры: при совке Антонов выпустил с 1962г. по 1986г. АН-24 - 1367 шт., АН-26 -1403 шт., 60% этого добра ушло на экспорт. И это не считая всех остальных моделей, цифры  впечатляют, неправда ли? И все это летало, жужжало, обслуживалось, готовились экипажи. Вот это все и называется индустриально развитая страна. Интересно сколько машин было построено при независимой Украине?
Пи.Си. Где то проскакивала инфа, что Бацька не закрыл ни одного госпредприятия, значит можно сохранить индустрию и даже рентабельно работать.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
Никто так не проповедует советско-российский менталитет как это недоразумение.
Жаль тех, кто подвержен его влиянию.
 
Цитата
https://www.dialog.ua/war/149164_1523718380
https://www.dialog.ua/war/149179_1523734078
Я далек от того, чтобы безоговорочно верить Украинским СМИ, но еще меньше я склонен верить СМИ РФ.
И даже если и там и там правда в 50%, то ракетную атаку надо признать супер успешной.

Ну по логике раша заявляла что их не трогали зи поэтому они не вмешивались. А следовательно только Асад  мог збивать.А силенок у него для этого маловато.Так что похоже пентагон не врёт.А это прямая угроза жизни самого Асада.Шлёпнут по дворцу без предупреждения и фамилию не спросят.Ну и пупкину нос утерли.Нахрен там тогда рашинские ракеты ,Понты не прокатили.:bk:
 
Похожее было на ТВ в КНДР.
 
Цитата
И, даже если кровотечение, значит язва... но чтоб кровавая рвота  Наверное там кто-то "Омерзительной восьмерки" насмотрелся
А может это того - 1 апреля?
 
Цитата
А может это того - 1 апреля?
Не думаю. Укроватные СМИ + раша написали...
Просто лепят мученицу.
 
В эстонском городе Ида-Вирумаа спасательный департамент уволил 12 своих сотрудников, которые недостаточно владели эстонским языком :do:
 
Цитата
Сейчас начнут давить на жалость, давайте ее на больничку, на поруки и т.п.
Я бы не возражал если бы к ней добавили еще 450 шаромыг и в придачу кабмин со всякими администрациями в придачу. Но вот кто придет следом?
 
Цитата
К нам относится в еще большей степени.
Если речь вести о нас, то да Вы абсолютно правы. Но мы то о другом говорили. А так, конечно Вы правы.
 
Цитата
Маленькая Северная Корея нагнула всех кого хотела и вынудила сесть с ней за стол переговоров.
а СК-ли нагнула?
у них вся ядерная пр-ма рашинская/совдеповская
ИМХО более реальный вариант - в рашке сказали "денег нет, но вы держитесь", а в СК попытались "сохранить лицо", бо деваться некуда...
 
Цитата
В медицине такое состояние называется ЖКК, по идее уже была бы в стационаре.
Внутреннее кровотечение заработать за пару дней? Не смешите! Тем более что жрала она регулярно, и думаю не всякую дрянь.
Это я как неоднократно лежавший в гастро говорю :al:
И, даже если кровотечение, значит язва... но чтоб кровавая рвота :ap: Наверное там кто-то "Омерзительной восьмерки" насмотрелся :ap:
 
Цитата
"А дома мы не можем, мы рыгаем....."... видать в рашке ей бананом  присаживали раз не рыгала

Вчора вдень забігав додому пообідати,ввімкнув рен-тв,а там-за надійку бідкаються.
Робіть висновки...
 
Цитата
Пусть телефон нормальный сделают, или авто. чтобы свое и не было за него стыдно.
К нам относится в еще большей степени.
 
Цитата
"А дома мы не можем, мы рыгаем....."... видать в рашке ей бананом  присаживали раз не рыгала
Злой Вы маньякриба. В медицине такое состояние называется ЖКК, по идее уже была бы в стационаре. Потерять Надю в "застенках" - катастрофа для имиджа нынешней власти. Сразу начнутся крики: замордували, убили, отравили. Но мы же помним -
"Есть человек есть проблема, нет человека нет проблемы".
 
Пишут "У Савченко начались спазмы и кровавая рвота"...
Пару дней голодовки и уже такое :ap: Хоть бы с гастроэнтерологом любым проконсультировались прежде чем бред писать. Сейчас начнут давить на жалость, давайте ее на больничку, на поруки и т.п.
 
Цитата
Пишут "У Савченко начались спазмы и кровавая рвота"...
Пару дней голодовки и уже такое  Хоть бы с гастроэнтерологом любым проконсультировались прежде чем бред писать. Сейчас начнут давить на жалость, давайте ее на больничку, на поруки и т.п.
"А дома мы не можем, мы рыгаем....."... видать в рашке ей бананом  присаживали раз не рыгала
 
Рада почала змінювати Бюджетний кодекс
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/rada_pochala_zminyuvati_byudgetniy_kodeks_200518­6
Это хорошо

Депутати не підтримали урядовий проект реформування низки пільг
http://tyzhden.ua/News/126529?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
И это хорошо
 
Цитата
Тобі знайти фотки де Корч товарішує з ватанами чи сам впораєшся?
У Путина есть три варианта для Украины

http://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=VElVckkSs4E
 
Цитата
Интересно сколько реально выпустили и сколько долетело.
https://www.dialog.ua/war/149164_1523718380
https://www.dialog.ua/war/149179_1523734078
Я далек от того, чтобы безоговорочно верить Украинским СМИ, но еще меньше я склонен верить СМИ РФ.
И даже если и там и там правда в 50%, то ракетную атаку надо признать супер успешной.
 
http://uainfo.org/blognews/466405-alternativnaya-tochka-zreniya-na-problemu-valyutnyh-kreditov.html
Еще одно подтверждение моих слов.
 
Цитата
А потом их эвакуировать и оплачивать это действие жизнями нлормальных людей.
Так без права на евакуацію.
Вони або сидять там до перемоги, або назад в цинку. І щоб не було бажання злити аеропорт, він мінується і в разі відступу, всі війська відходять, а чиновників там підривають.
Це все звісно гумор. Ніхто ж не буде їх навіть просто до фронту посилати, вони перші ж покидають зброю і втечуть.
 
Цитата
И прямиком в Донецкий аэропорт))))
Разом з усім урядом.
До речі завалили реформи, в аеропорт. Можна зробити спочатку ескурсію (хоча б просто до лінії фронту), щоб показати перспективу. А потім не справився - в аеропорт.
 
Цитата
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2442224-zurnalist-kotoryj-rasskazal-o-poterah-vagnera-vypal-iz-okna-ne-slucajno-smi.html

Осторожней надо быть в стране, где даже известных политиков возле кремля стреляют как воробьев из рогатки. Правда если быть честным, то у нас и свои летуны имеются, вчера даже памятник одному видел на Южном кладбище.
 
Цитата
Я не ворую принципиально, считаю, что за честный труд должна просто быть честная з/плата.
с одной стороны там были смайлики, а с другой стороны - я имел в виду больше не воровство, а то что на принятие решений сильно влияет объем доступной информации, а этот самый объем у премьера и президента несколько другой, по сравнению с "пересичными"....

я вполне допускаю, что, невзирая на непопулярность решений и бурление говен в народных массах, сейчас по другому тупо никак....

поэтому и написал, что на месте премьера "мудрость" могла-бы быть несколько другая....
 
Со счетов сына Януковича сняли арест

https://beztabu.net/so-schetov-syna-yanukovicha-snyali-arest_n42137
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/20582875/?frommail=1
В депутатов в. пакет. В ментов гранату. как то не логично. Надо бы наоборот.
А если серьезно, то пованивает пиаром. Помните Ляшко корректировщика поймал.
Я плакал, когда это чудо рассказывало, как оно огонь артиллерии корректировало.
Что такое деление угломера, поквадратная разбивка и т.д. даже и не упоминало.
Тоже пиар дешевый.
 
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2442224-zurnalist-kotoryj-rasskazal-o-poterah-vagnera-vypal-iz-okna-ne-slucajno-smi.html
 
Цитата
Я тоже не экономист, но по сравнению с 2013г. вижу уменьшение ВВП не на 20%, а в два раза. Сколько в тени можно только догадываться.

Между прочим в юлины годы не так плохо получалось.С кризисом конечно не повезло но +16 даже очень нормально выглядит.
 
Цитата
Пока непонятно, но сжиматься уже начало...
Россия запросила разрешение на размещение на авиабазе Хамадан в Иране бомбардировщиков Ту-22 и Ту-95 и заправщиков Ил-78
А что они там делать будут?Подводные лодки англичан бомбить?
 
Цитата
А какая разница простите? Я бы ГТС акционизировал. Создав ПАО. Контрольный пакет (60%) продал бы тем же амерам или дойчам, под обязательства модернизации, заполнения и развития. И не парился всеми этими потоками. А получал бы дивиденты с 40%, при этом имея гарантированные рабочие места, транзит и размещение заказов внутри страны.
:ay:
Лучше дойчам! И тогда посмотрели бы куда делся бы Северный поток))))
 
Цитата
продал бы тем же амерам
в ций ситуації що зараз між янкі і московатами, навряд щось добре можно очікувать від цієї оборутки... будуть тільки більше доїть з населення за тарифи на газ
Цитата
продал бы тем же ...... или дойчам
це одно що продати московитам, будуть кулуарно цінами викручувать всій країні, і населенню і промисловості руки, щоб положити всю економіку.
а потім бери голими руками поки тепленьки.
 
Цитата
Обзор сегодняшних движняков на высшем уровне от дедушки Свирида Опанасовича...

Дід  Свирид  випромінює  мудрість. 100%  Європа  і  США  Україну  не  здадуть. Дуже  багато  вже  зроблено  політичних  двіжняків  для  того  щоб  зараз  взяти  і  все  похерити. Пуйлуша  загрався  і  якби  не  ядерний  чемоданчик  його  б  вже  давно  списали. Підлі  імперіалісти  поставили  йому  на  горло  свою  туфлЮ і  цинічно  спостерігають  за  його  реакціями.  За  Росію  дуже  сильно  взялися  і  ніхто  її  просто  так вже  не  відпустить. ІМХО
 
Цитата
Дурныци хиба цэ шпион. Валянок !!!!!!!!!!
Это пистец, нахера этого уйобка посылать на красную площадь и метро изучать, шо в них секретного, пол Украины было в московском метро и на  кремль смотрели.  Я был лучшего мнения о российской цпецуре, возможно это для ваты, они такое любят хавать. Должно быть незатейливо и просто, что бы глоталось и усваивалось легко )))

Роман с тобой согласен, основная цель Карлика  создать повод для открытого вторжения и оправдать свои действия до теперешнего момента, перед ватным населением Рашки.
 
Цитата
А потом их эвакуировать и оплачивать это действие жизнями нлормальных людей.

А не надо их собирать в одном месте, линия обороны огого, всем хватит..., а эвакуировать уже как двухсотых)))
 
Цитата
До речі завалили реформи, в аеропорт.
А потом их эвакуировать и оплачивать это действие жизнями нлормальных людей.
Да и просерут 100%. Я бы им не доверял даже собачью будку охранять.

Цитата
это пока он премьером не стал......гггг...."место проклятое"
Я не ворую принципиально, считаю, что за честный труд должна просто быть честная з/плата.
кроме того, мне и нах. не нужен дом с бассейном в 1000м2, мне не нужнв куча машин и супер дорогие костюмы.
У меня несколько др. ценности. одна из них время на общение с детьми и возможность быть на рыбалке.
 
Девушка на приёме у гинеколога спрашивает:
- Скажите, а можно забеременеть от анального полового акта?
- Конечно!, - отвечает врач, -
Иначе откуда по-Вашему появляются на свет политики??...
 
*********www.youtube.com/watch?v=qp63wWqiPP8
 
Цитата

А может по простому, застрелится ?!
 
К чему такие сложности ? Русский танк, американцы... , а без этих декораций, акт самосожжения не получится осуществить товарищу ?
По-моему он ищет сценарий для своего нового патриотического романа, но кризис жанра подталкивает его к суициидальным мыслям.
 
Цитата
Как говорится "хорошая мыслЯ, приходит опослЯ". :ap:

Рассуждать другими категориями можно только США или и другим странам тоже? Например если России что то надо от Украины, рассуждая на бытовом уровне это будет не красиво, но в серьезных вопросах это другие правила?
Вы забыли наверное про сырные войны или как рашка газ отключала.Пытаясь нас перетянуть на свою сторону с нашей трубой.Ей же ни кто ничего с запада не вякал.Они просто подписали с нами ассоциацию по торговле. И мы ушли предпочёв другой рынок.Какие проблемы?Или в сирии что рашка по вашему забыла?А в грузии?
И заметьте штаты это делают цивилизованнее.Хотя кто ж спорит они хищники.Но такова се ля ви:bk:
 
Цитата
За его нарисованным пацифизмом скрыта симплифицированная идея русификации Украины, завуалированная глобальными проблемами и геополитикой. Он отягощённый тайными знаниями, со снисхождением смотрит на мирскую суету и попивая винцо, с знающим видом, небрежно даёт рекомендации. :ap:
:ca::ay::di:

А тем временем, сайт ЦВК не работает.....:eek:
"Мы, КиберБеркут, заявляем, что контролируем кибер-пространство Центральной избирательной комиссии Украины. И сегодня в "день тишины" перед выборами в Верховную раду мы нарушили работу электронной системы подсчета голосов и сайта ЦИК. Мы не прекратим противостоять киевской хунте до тех пор, пока не падет ее антинародный режим в стране", - сказано в сообщении.
Источник: http://censor.net.ua/n308815
 
Не хочу цитаты выкладывать. Но Омеляна понять можно. По любому с точки зрения здравого смысла он поступил очень умно и ответственно перед своим ребенком. Стань передо мной такой выбор и появись возможность я бы ни секунды не сомневался. И не факт, что ребенок буде американским гражданином, просто степень его свободы на много расширилась благодаря отцу.
 
Цитата
Интересно, а где потерялся Забр? Вроде бы срок "заключения" истек, в бане отмыл все грехи. На свободу с чистой совестью!
Так вы его в личку спросите, может и вам факов натыкает :ap:
 
Интересно, а где потерялся Забр? Вроде бы срок "заключения" истек, в бане отмыл все грехи. На свободу с чистой совестью!
 
Цитата
... Вы реально не втыкаете в ситуацию...
Поставка энергоносителей это если не все, то почти все. А у них они, как оказалось в избытке есть. И они устраняют конкурента с состоявшегося и емкого, и кроме того платежеспособного рынка.

Цитата
Чья наглость? Я к тому, что в подобного рода делах такими категориями на рассуждают. Наверное рискну предположить, что
не просто не рассуждают, а сами рассуждения + красиво - не красиво, честно - не честно и т.п. вообще места за столом не имеют. Это другой мир, другие правила. другие бонусы.

Как говорится "хорошая мыслЯ, приходит опослЯ". :ap:

Рассуждать другими категориями можно только США или и другим странам тоже? Например если России что то надо от Украины, рассуждая на бытовом уровне это будет не красиво, но в серьезных вопросах это другие правила?
 
Цитата
Не надо пи..еть ,у нас всё есть .вода.газ,свет.инет,ты тролль,начитался говна.

Стоп,одне питаннячко-за чий рахунок???
З якого х.у.я Украіна повинна платити за газ,шо лугандон палить???
 
Цитата
Так из этого в основном и состоит российская армия

 
Цитата
Стоп,одне питаннячко-за чий рахунок???
З якого х.у.я Украіна повинна платити за газ,шо лугандон палить???

Это не твои проблемы,а если ты украинец,тогда будь в Украине,а пиз...ть с Крыма  ты грамотный.:cz:
 
Цитата
А тут точно есть связь?
 
Цитата
Это не твои проблемы,а если ты украинец,тогда будь в Украине,а пиз...ть с Крыма  ты грамотный.:cz:
Тю, так он же ж в Украине. И ты тоже в Украине, прикинь! И никуда не денемся, будем платить за то шоб ты себе ж...пу не отморозил. И чтоб постирать было в теплой воде твоей жене. И жрать приготовить. Не стесняйся там, зажигай.
 
Цитата
Это не твои проблемы,а если ты украинец,тогда будь в Украине,а пиз...ть с Крыма  ты грамотный.:cz:

Послухай ти,чмо.
Для початку-сам визначись,хто ти:украінець чи підерашист.В залежності від визначення-або залишайся в Украіні і роби все,шоб гандони не руйнували твою хату,або-п.і.з.д.у.й в тайгу,соси у ведмедів... лапу.
P.S.За себе.Крим-УКРАІНА,і я в ньому-УКРАІНЕЦЬ,на відміну від гандонів з Іловайську...
 
Цитата
Тю, так он же ж в Украине. И ты тоже в Украине, прикинь! И никуда не денемся, будем платить за то шоб ты себе ж...пу не отморозил. И чтоб постирать было в теплой воде твоей жене. И жрать приготовить. Не стесняйся там, зажигай.
Пять баллов!!!:dn:
Цитата
Послухай ти,чмо.
Для початку-сам визначись,хто ти:украінець чи підерашист.В залежності  від визначення-або залишайся в Украіні і роби все,шоб гандони не  руйнували твою хату,або-п.і.з.д.у.й в тайгу,соси у ведмедів... лапу.
P.S.За себе.Крим-УКРАІНА,і я в ньому-УКРАІНЕЦЬ,на відміну від гандонів з Іловайську...
А у них там бл@дь внутренние голоса... Их все не слышат... Правда русський мир уже услышал - теперь х@еют... (прошу прощения за откровенность)
 
 
Цитата
Адский ад...
http://politobzor.net/show-96036-pravyy-sektor-pereodelsya-v-rossiyskih-bolelschikov-i-ustroil-potasovki.html

Скажу більше-саме бійці ПС бігали по полю під виглядом ра$$ейських футболістів.
Навіть в нічию умудрились набігати...
 
Адский ад...
http://politobzor.net/show-96036-pravyy-sektor-pereodelsya-v-rossiyskih-bolelschikov-i-ustroil-potasovki.html
 
https://www.youtube.com/watch?v=zLQCyJcxaIo&feature=youtu.be
 
 
Цитата
не дай бог в Україні статися ватному реваншу, а він дуже імовірний.....:ap:
Тобі знайти фотки де Корч товарішує з ватанами чи сам впораєшся?
 
Цитата
А какая разница простите? Я бы ГТС акционизировал. Создав ПАО. Контрольный пакет (60%) продал бы тем же амерам или дойчам, под обязательства модернизации, заполнения и развития. И не парился всеми этими потоками. А получал бы дивиденты с 40%, при этом имея гарантированные рабочие места, транзит и размещение заказов внутри страны.
Об этом уже не не первый год говорят и предлагают,но видно кому то это не выгодно.
 
Цитата
Речь сейчас идет о закупках медикаментов Минздравом. цена вопроса 4 ярда. Аптеки отдельная тема.
Я не специалист по аптекам, просто как то столкнулся с обновлённой системой здравоохранения, сделал вывод, что в ней о людях подумать забыли.
Цитата
И чтож это тело думает???
Неизвестно что бы писали мы будучи жителями оккупированных территорий. В лучшем случае не писали бы ничего. Но в случае с ~~~ Серёгой~~~ прослеживаются результаты российской пропаганды, Украина сама виновата, в том, что отдала своё телевизионное пространство России, общественная мысль там такая как хотят россияне. У ~~~ Серёги ~~~ правда есть интернет, но вуидимо на фоне общественной  идеологии он воспринимает всё по своему. Человек по своему переживает, может у него затаённая злость на коллег, которые живут в мире и спокойствии, а они вынуждены жить в таких условиях. Он хоть и пишет, что у них всё нормально, но грубости и некорректные высказывания относительно форумчан  заставляют думать по другому.
Цитата
Ну тут я с Вами не соглашусь!!! А sershyalta по Вашему где?
Разная психология у людей, разное мировоззрение, как говорил Высоцкий, наверное они  разные правильные  книги в детстве читали.
Серёга Ялта молодец, держится мужик, за это ему респект.
Цитата
По истреблению головастого
А чё, нормальная рыбалка, его ещё иногда попробуй поймай, весьма непредсказуемая китайская рыба ))
Есть тоже куча своих заморочек с лобиком.
 
Цитата
До чего же умнейший мужик! Если наши идиоты народ не слышат хотя бы его послушали!:dl:

ему просто не нужны политические дивиденды....
 
Цитата
Я сравнивал тех мордоворотов, что именно участвовали в захвате Крыма (там что действия отлаженные, что "базар" и т.д.) и этих, "несчастных" мальчуганов, что попадали в плен (контрачи, сопливые причем). Всего лишь.
:ds: Это крутые???
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
Цитата
С российской армией, не вопрос. Только качество этой армии далеко не то по большей части!
Стратегия российской армии - брать количеством и запугиванием вместе с фанатичным патриотизмом (опять же патриотизм на основе запугивания). Ни о каком качестве речь не идет! Никогда в раше небыло професиональной армии! Профи - в виде инструкторов не в счет.
Цитата

   Я завтра призываю бойца, который служил в ВДВ срочку на контракт, в документах шлепаю ему ВДВ-шную часть, одеваю форму на него, выдаю ему АКС и что? Это элита?
Так из этого в основном и состоит российская армия:bf:
 
О!
Это что то новое!
http://patrioty.org.ua/poraneniy-v-sidnitsyu-zaharchenko-pishov-u-vidstavku/
(Поранений в сідницю Захарченко пішов у відставку)
не фейк ли?
 
Цитата
Не надо пи..еть ,у нас всё есть .вода.газ,свет.инет,ты тролль,начитался говна.
http://electromaniaks.clan.su/nax.html
 
Цитата
Украинские патриоты в Донецком РТПЦ отключили электроснабжение.
В результате патриотической акции украинских гражданских партизан в  Донецке практически вся ДНР оказалась без сепаратистских и российских  телеканалов.
https://www.facebook.com/Donbas.24/photos/a.776903995704379.1073741828.776232302438215/827871100607668/?type=1&theater

Не надо пи..еть ,у нас всё есть .вода.газ,свет.инет,ты тролль,начитался говна.
 
Цитата
... За правое дело постоять - это дело святое...
Упс...
https://www.youtube.com/watch?v=XwpJf4CBYPM
 
Цитата
Чуть-чуть не так. ........ Не берусь говорить , что серьезных парней в этих 2-х областях совсем нет, мало есть, инструктора есть. Реальные пацаны были в Крыму.
Тут я с Вами немного не солашусь, в Крыму Севастополь был практически весь русский + весь Крым напичкан военными базами теперешнего агрессора и та же крутизна затем в эйфории легких побед полезли на "материковую" часть Украины. А тут не тут то было! Стрелков с остальной сволотой побывав в Херсоне понял, что тут ему не рады ... Николаев - Одесса - Запорожье тоже дали отпор - Далее попытки бунта в Харькове (подтверждение фото с мотороллой возле Харьковской обладминистрации) - опять не вышло.... А тут нада же - УДАЧА - Донбасс которого не "слышат" (не понятно только у кого глушняк) Луганск и Донецк с известными событиями с захватом вначале административных структур в самом Донецке с Луганском, затем районных центров и др. крупных поселков! И ПОШЛО ПОЕХАЛО...
А воюет там российская армия - 100% и именно обученная элита, вся шваль которая воевала в Приднестровье, Чечне, Таджикистане, Карабахе, Грузии и др.горячих точках! Да - часть из них как бы была в запасе - но это подготовленные професиональные боевики!!!
 
Цитата
Добавлю, россии стыдно признать что воюет с Украиной и свою немощь и небоеспособность прикрывает "ополченцами"!

    Чуть-чуть не так. Во всяком случае, мужики, понимая патриотизм и высокие чувства, но все же давайте будем немного реалистичнее и объективнее в высказываниях и своих умозаключениях. За правое дело постоять - это дело святое..., но и информационную "пищу" давать... и цитатой потом.. не надо вообщем.
  Поправлю Вас. эрэфия не может ни де юро , ни де факто признать что воюет с Украиной. И поэтому, под личиной этих ушлепков- опалченцев и воюют в/сл эрэфии. Но и тут хочу заметить, ребята, что не стройте себе иллюзий, насчет небоеспособности раши. Это заблуждение. То, что сейчас у нас воюет, скажем так, с крутыми шевронами, но далеко не лучшее в своем военном качестве. Не берусь говорить , что серьезных парней в этих 2-х областях совсем нет, мало есть, инструктора есть. Реальные пацаны были в Крыму.
 
Цитата
Украинские патриоты в Донецком РТПЦ отключили электроснабжение.
Уже к сажолению всё работает..............
 
Украинские патриоты в Донецком РТПЦ отключили электроснабжение.
В результате патриотической акции украинских гражданских партизан в  Донецке практически вся ДНР оказалась без сепаратистских и российских  телеканалов.
https://www.facebook.com/Donbas.24/photos/a.776903995704379.1073741828.776232302438215/827871100607668/?type=1&theater
 
А тем временем - бензин 20-22 грн :), с понедельника будет 25 :)
 
Цитата
еще добавлю из свеженького:
До чего же умнейший мужик! Если наши идиоты народ не слышат хотя бы его послушали!:dl:
 
Цитата
А ведь ни смотря ни на что и вопреки всему, Украина держит террористов и ни смотря ни на какие потуги России, она даже при своей высококлассной спецуре, современной технике, своём опыте ведения боевых действий не может одолеть наши войска, которые состоят из вчерашних мирных граждан, выращивавших хлеб и занимавшимся мирными профессиями, а сегодня ценой своей жизни защищают Родину и нашего украинского народа, который отдаёт последнее армии, мирных жителей Донбасса, которые не взяли в руки оружия и погибли за Украину в сердце от рук и снарядов бандитов.
Добавлю, россии стыдно признать что воюет с Украиной и свою немощь и небоеспособность прикрывает "ополченцами"!
Цитата
Порошенко, Яценюк, Турчинов это не вся Украина, Украина - это мы, а главное это мужики, которые дают пиздюлей прокацапской мрази. Дают и будут давать каждому врагу на нашей земле, выгребать будут все, кто хочет посягнуть на Украину. Пусть знают , что Украина это независимое государство и ни кому не дадим её топтать.
:ay:
Цитата
Отбросьте предрассудки и хватит паники, пока мы  сидим у компов не будем стонать и ныть, раз пока в "диванных войсках", повоюем  на славу Украины, когда Родина призовёт "душу й тіло ми положим" за неё - это святое, за наши города, за будущее наших детей, за свободу...
Слава Україні !!!
Однозначно!:bz:
 
Цитата
Кстате в раше  хоть и не много, но есть грамотные финансовые аналитики - например (как раз в тему!!!):

еще добавлю из свеженького:

https://www.youtube.com/watch?v=nl0eMlPRMlw


https://www.youtube.com/watch?v=ZHeRLJt0Th8
 
А ведь ни смотря ни на что и вопреки всему, Украина держит террористов и ни смотря ни на какие потуги России, она даже при своей высококлассной спецуре, современной технике, своём опыте ведения боевых действий не может одолеть наши войска, которые состоят из вчерашних мирных граждан, выращивавших хлеб и занимавшимся мирными профессиями, а сегодня ценой своей жизни защищают Родину и нашего украинского народа, который отдаёт последнее армии, мирных жителей Донбасса, которые не взяли в руки оружия и погибли за Украину в сердце от рук и снарядов бандитов.
Порошенко, Яценюк, Турчинов это не вся Украина, Украина - это мы, а главное это мужики, которые дают пиздюлей прокацапской мрази. Дают и будут давать каждому врагу на нашей земле, выгребать будут все, кто хочет посягнуть на Украину. Пусть знают , что Украина это независимое государство и ни кому не дадим её топтать.
Отбросьте предрассудки и хватит паники, пока мы  сидим у компов не будем стонать и ныть, раз пока в "диванных войсках", повоюем  на славу Украины, когда Родина призовёт "душу й тіло ми положим" за неё - это святое, за наши города, за будущее наших детей, за свободу...
Слава Україні !!!
 
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/02/25/26398-234442-c27a370be15de99cde05775f3067ba17.jpg
 
Плотницкий ответил отказом Савченко на предложение о переговорах
http://donbass.ua/news/ukraine/2016/06/12/plotnickii-otvetil-otkazom-savchenko-na-predlozhenie-o-peregovorah.html

Ну  ёма-ё !!! Они оказывается сильно заняты. А ведь Надя от чистого сердца предлагала, её тут на вилы чуть не поднимали, а они заняты. Просак.
 
Цитата
то врядли. В отдаленной переспективе простые люди захотят носить джинсы и пить кока-колу Просто они пока не имеют представления об этом..Такое уже мы проходили.Разложение пройдет достаточно быстро. Но пока вообще то ничего не случилось и не известно как всё повернётся.
Виктор Михайлович, абсолютная Ваша правда. Это даже и не правда, а постулат, как тот же закон Ньютона или Ома.
Жевательная резинка, джинсы, фривольное женское фото, подталкивают к желанию дышать полной грудью воздухом свободы. А потом на следующем этапе приходит понимание того, что "Рабов не берут в рай". И вдруг становится понятным лозунг "FREEDOM IS OUR HOLY BIBLE". Это происходит очень быстро. Просто посмотрите на Армению.
 
Цитата
Нееее!!! Бред вот это - додумал, подумал, додумался?! :ap:

Человек учиться съезжать!;)))
 
Цитата
Ага, особенно КАЛИНИНГРАД. )))
Согласен,юмор конечно специфический:bj:
 
Цитата
Согласен,юмор конечно специфический:bj:
Николай, какой юмор?! Все на полном серьезе)))
http://cbr.ru/bank-notes_coins/base_of_memorable_coins/ShowCoins.aspx?cat_num=5514-0024

P.S. А сам Калинин древнерусский царь:ap:
 
Кремлевский карлик отчетливо понимал, для чего Савченко надо отпустить

https://www.youtube.com/watch?v=JIvMjbTGJB0
 
Цитата
Ну, так их же не преследуют.., с ними общаться не хотят, не признают...
Мне просто интересно, что за "договоренности". Порох играет с огнем.
 
Цитата
Налоги кто то не платит.., акцизы собираются исправно.., но ни ЗП ни дорог)))

С каждой литры бензина водители платят  налог на дороги, а это около 4 грн с литры.  Представляете какя сумма в масштабах страны ?
 
Цитата
Представляете какя сумма в масштабах страны ?
Представляю... Так где дороги?!
 
Цитата
Представляю... Так где дороги?!
Там, где и деньги ))
 
Цитата
А если акцизы на дороги, на пенсии/ЗП бюджетникам хватит?
Налоги кто то не платит.., акцизы собираются исправно.., но ни ЗП ни дорог)))
 
Цитата
Дороги тоже из акцизов.., но???!!!

А если акцизы на дороги, на пенсии/ЗП бюджетникам хватит?
 
ЛГБТ-парад в Киеве: яркие кадры события
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/photolents/20160612/1011536495_1011535452.html

Некоторые СМИ раскручивают данное шоу, как шаг в Европу. Некоторые наши депутаты даже в рядах гейпарада прошли. Что то меняется в этом мире, только я не пойму к лучшему или наоборот.
Надеюсь, прогиб перед ЕС будет засчитан, ждём их реакции, а это как минимум отмена виз для украинцев.
 
Цитата
Воспитатель откуда ЗП получает? Из бюджета.
Бюджет откуда берется? Из налогов.
Дороги тоже из акцизов.., но???!!!
 
Ну, что ещё сказать........животные.  http://www.dw.com/uk/збірній-росії-загрожують-санкції-через-бійку-фанатів-на-матчі-з-англією/a-19324147?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml
 
Цитата
Что удивительного в том, что женщина воспитатель детсада с зарплатой в 1500 грн плачет, что не в состоянии заплатить за коммуналку?

Воспитатель откуда ЗП получает? Из бюджета.
Бюджет откуда берется? Из налогов.

Тезис "я долги не отдаю и налоги не плачу" знаешь кому принадлежит?
 
Цитата
Нация ублюдков:aq:
Полярник, скормивший медведице взрывчатку, заплатил 3 тысячи рублей штрафа

http://gordonua.com/news/worldnews/Polyarnik-skormivshiy-medvedice-vzryvchatku-zaplatil-3-tysyachi-rubley-shtrafa-113055.html
 
Цитата
Анекдот про слона, муху и вечный кайф знаешь ?))
Знаю. Анекдот смешной. Реалии - не очень
Цитата
А чё тогда так эмоционально реагируешь ?
"Птичку жалко" (с)
 
Цитата
"Птичку жалко" (с)
Кстати о птичках...
Хороший мотиватор http://artpsiholog.ru/pritcha-o-malenkoj-serenkoj-ptichke/
 
Цитата
Ща прибегут,и скажут,что молодежь ноет про то,что у них низкие зп))))
Кто прибежит ? Олигархи ?))

Молодёжь тоже разная бывает и зарплаты разные. Каждый выбирает свой путь.
Есть хороший выход из положения, работать на себя, а не на дядю.
Цитата
Я зарабатываю нормально, мне пох.
А чё тогда так эмоционально реагируешь ?

Цитата
И да, они плачут, потому что в нашей стране далеко не каждый труд достойно оплачивается. Что удивительного в том, что женщина воспитатель детсада с зарплатой в 1500 грн плачет, что не в состоянии заплатить за коммуналку?
Пригласи к себе на завод и им будет "пох".
В данном вопросе конечно недоработка государства. Воспитатели и учителя должны получать нормальные деньги, так как они воспитывают будущее Украины. Но социальная политика,  такова, что бы  превратить нацию в обслуживающий персонал, а  страну в сырьевой придаток.
Цитата
Недавно знакомая брала справку о субсидии - так вот там люди просто все в слезах и не знают как жить дальше.
Получат субсидию и жизнь наладится,  субсидии будут компенсировать поставщикам газа, воды и тепла из бюджета, а бюджет будет наполнять  народ, который получает субсидии, покупая у олигархов свою собственность, которая по конституции принадлежит народу Украины.
Анекдот про слона, муху и вечный кайф знаешь ?))
 
Цитата
Ща прибегут,и скажут,что молодежь ноет про то,что у них низкие зп))))
Кто прибежит ? Олигархи ?))

Молодёжь тоже разная бывает и зарплаты разные.
Есть хороший выход из положения, работать на себя, а не на дядю.
Цитата
Я зарабатываю нормально, мне пох.
А чё тогда так эмоционально реагируешь ?

Цитата
И да, они плачут, потому что в нашей стране далеко не каждый труд достойно оплачивается. Что удивительного в том, что женщина воспитатель детсада с зарплатой в 1500 грн плачет, что не в состоянии заплатить за коммуналку?
Пригласи к себе на завод и им будет "пох".
В данном вопросе конечно недоработка государства. Воспитатели и учителя должны получать нормальные деньги, так как они воспитывают будущее Украины. Но социальная политика,  такова, что бы  превратить нацию в обслуживающий персонал, а у страну в сырьевой придаток.
Цитата
Недавно знакомая брала справку о субсидии - так вот там люди просто все в слезах и не знают как жить дальше.
Получат субсидию и жизнь наладится,  субсидии будут компенсировать поставщикам газа, воды и тепла из бюджета, а бюджет народ, который получает субсидии, будет наполнять, покупая у олигархов свою собственность, которая по конституции принадлежит народу Украины.
Анекдот про слона, муху и вечный кайф знаешь ?))
 
Цитата
Интересно сколько реально выпустили и сколько долетело.
Пока непонятно, но сжиматься уже начало...
Россия запросила разрешение на размещение на авиабазе Хамадан в Иране бомбардировщиков Ту-22 и Ту-95 и заправщиков Ил-78
 
Цитата
Что же твой любимый олигарх не расскажет , где брать лавэ, что бы простые люди могли оплачивать коммуналку и не плакались по интернету и вопросы не задавали типа этого:
Я зарабатываю нормально, мне пох.
Мне людей жаль, близких, родственников, знакомых.
И да, они плачут, потому что в нашей стране далеко не каждый труд достойно оплачивается. Что удивительного в том, что женщина воспитатель детсада с зарплатой в 1500 грн плачет, что не в состоянии заплатить за коммуналку? Недавно знакомая брала справку о субсидии - так вот там люди просто все в слезах и не знают как жить дальше. Надо им сказать, чтобы почитали эту ветку форума - и все сразу пройдет
Цитата
Ща прибегут,и скажут,что молодежь ноет про то,что у них низкие зп))))
Та ясен пень))
 
https://www.youtube.com/watch?v=d114CexcY38
 
Цитата
«Богдан Моторс» першого заступника секретаря РНБО Олега Гладковського закуповує двигуни в заводу, що працює на оборонку Російської Федерації.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=283&v=-BpuRnqGUCA
Смотрел всё это.....
Жесть конечно. Я бы это показывал всем нашим "Західним партнерам". Пусть смотрят, думают и делают выводы.
 
Народ, у кого под домом или рядом сносят с остановок все МАФы? Так это оказывается временно, скоро их опять налепят :an: :ap:
тут немного истории
 
Ща прибегут,и скажут,что молодежь ноет про то,что у них низкие зп))))
 
Ага, и дедушку в кресло министра натаха посадила.
 
Цитата
Я предлогал, реально нет. И это при том, что я человек не без связей.
Все это конечно мелочи, но складываясь во единно они реально прививают стойкое не желание жить в Украине.

Поддержу, вижу тоже самое.Воевать с нами дело не благодарное Путин это уже понял,а забрать в тихую ресурсы страны где залягают 5% железной руды ,марганца 11% это запасы по всей планете про нефть, газ и остальное молчу, вполне реально если они будут никому не нужны.
 
Цитата
Населению пох.
За какой йух платить?
Де лавэ брать?
Дима, что именно "населению пох" ?  То, что Берёза написал или что олигархи прихватили Украину ?
Ты же, я так понимаю приверженец идеи, что есть плохие и хорошие олигархи. Что же твой любимый олигарх не расскажет , где брать лавэ, что бы простые люди могли оплачивать коммуналку и не плакались по интернету и вопросы не задавали типа этого:
Цитата
За какой йух платить?
 
Цитата
Населению пох.
За какой йух платить?
Де лавэ брать?
Дима, что именно "населению пох" ?  То, что Берёза написал или что олигархи прихватили Украину ?
Ты же, я так понимаю приверженец идеи, что есть плохие и хорошие олигархи. Что же твой любимый олигарх не расскажет, где брать лавэ, что бы они могли оплачивать коммуналку и не плакались по интернету и вопросы не задавали типа этого:
Цитата
За какой йух платить?
 
Цитата
Борислав видит только вершину айсберга.
Населению пох.
За какой йух платить?
Де лавэ брать?
 
Цитата
Борислав Береза
В преддверии катастрофы.
Борислав видит только вершину айсберга.
 
Борислав Береза

В преддверии катастрофы.

Вчера вся страна стала свидетелями реванша олигархической  клептократической власти в стране. При молчаливом согласии руководства  страны - Национальная комиссия, осуществляющая государственное  регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) утвердила  новые тарифы на отопление и горячую воду подняв их в два раза. Что это  значит для простых людей и бюджета? Что это значит для будущей развития страны?

Теплогенерирующие мощности находятся в руках олигархических кланов,  которые поистрепавшись, воюя друг с другом на майданах, решили сесть за  стол переговоров. Результат мы все наблюдаем – граждане страны и  налогоплательщики опять за все заплатят. Перевожу с официального языка  на общедоступный - платить будем мы с вами. Платить будем Бойко,  Ахметову, Фирташу, Коломойскому. Нашим олигархам. И не только нашим, но и  российским - Бабакову и Григоришину.

 То, что сделал НКРЭКУ –  это узаконивание распила бюджетных денег. Яценюк придумал аферу с  субсидиями и ее никто не убрал. И теперь из бюджета напрямую потекут  миллиарды денег налогоплательщиков и граждан в офшоры. Власть, пока еще  власть, все еще не имеет стратегического видения развития страны. Только  энергоэффективная страна может оставаться независимой. Вы спросите  меня, что власть могла сделать? Отвечаю:

- провести независимый  аудит энергогенерирующих компаний и изъять компании прокладки  отмывающие деньги, тем самым сформировав адекватные тарифы;
-  национализировать энергогенерирующие компании менеджмент которых  неэффективен с последующей приватизацией; (это те компании которые  получая прибыль не вкладывали деньги в модернизацию энергосистем  находиеся у них в управлении)
- разработать, с привлечением  международных институтов ,программы повышения энергоэффективности страны  в целом и частного сектора в отдельности, и внедрить их, выделив те  миллиарды которые теперь уйдут в офшоры (уверен, что на целевые  программы мы получили бы и выгодные международные кредиты или  безвозвратные гранты).

Вчерашнее событие отбросило Украину и  украинцев на десятки лет назад, и поставило под вопрос независимость  Украины. Отсутствие развития энергоэффективности страны в ближайший  год-два – приведет к тотальному обнищанию населения, к росту внешнего  долга, к колоссальным потерям в области здравоохранения и образования, а  в конечном результате и к потере независимости. Думаю, именно такой  сценарий предпочитают в Москве. Для меня вопрос только один, а что  решать в Киеве? Готовы ли украинцы – снова бороться за свою  независимость?

P.S. Я начинаю консультации со всеми  ответственными политиками и политическими силами по выработке единого  плана действий. Мы не можем позволить бюрократам и клептократам –  потерять государственность во имя личного обогащения или по глупости.  Если мы не будем противодействовать олигархической системе, то потеряем  будущее. Не свое будущее. Его мы уже теряем, но будущее наших детей.

 
Цитата
Попрыгунчик Корч, газоюлька и супермегаспецназоэксперт Арестович
Дмитро Корчинський
55 мин. ·

Останнім часом Порошенко висуває здорові ініціативи, які піддаються нищівній критиці. Це не значить, що він став на шлях виправлення, це означає, що його критики часто ще гірші, ніж він.

Необхідно позбавляти громадянства за будьяку співпрацю з окупантами. Чубаров каже, що є ті кого змушують. Але навіщо нам громадяни, яких до зради Батьківщині можна змусити не тортурами, а папірцем (повісткою) чи загрозою вигнання з роботи?

Кожна людина, яка лишається жити на окупованих територіях (не з метою здійснення диверсій у ворожому запіллі) має позбавлятися українського громадянства.
 
Цитата
Эрмитаж небось распродавать не хотят, а Крым можно с молотка.
Я думаю там еще с советских времен копии)))
 
Цитата
Я думаю там еще с советских времен копии)))
Эта практика в музейном деле применяется относительно очень дорогих экспонатов. На стенах музеев висят копии, а оригиналы хранятся в хранилищах, где поддерживается постоянная температура и влажность, да и от вандалов подалее. Если Вы имеете ввиду, что оригиналы картин были проданы на официальных аукционах, то была бы огласка и скандал, это разве, что в частные коллекции перекочевали.  Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского весьма таки объёмная, я имел честь её посетить в 2003г, продажа какого нибудь экспоната конечно с моральной точки зрения неэтично, но деньги же нужны, ломбарды брать не хотят,  хлопотно.
 
Цитата
Если Вы имеете ввиду, что оригиналы картин были проданы на официальных аукционах, то была бы огласка и скандал, это разве, что в частные коллекции перекочевали.  

Чогось думається й мені,шо з кінця 80-х добра частина оригіналів  потихеньку переіхали з совку в приватні колекціі
в інші краіни,минуючи ті офіційні аукціони.
Причому за гроші,доситьсь смішні(відносно реальних)...
 
Цитата
были проданы/приватизированы "злочинной владой" за все/последние четыре года ее ненасытного правления?
а, де я писав, що це відбувалось минулі чотири роки?
 
Цитата
Перед этим знаю, все что могло перелетело на рос.базы. Думаю и сирийское тоже. Типа спрятались :ap:
Интересно сколько реально выпустили и сколько долетело.
 
Єгор Соболєв
11 ч ·

Петро Порошенко буде відбувати тюремне покарання за свої злочини. У тому числі за покривання корупціонерів з оточення Віктора Януковича.
 
Цитата
Все страны которые развалились
Так уже. И с каждым днем пропасть все больше и больше.
 
Цитата
Так уже. И с каждым днем пропасть все больше и больше.
То то и оно!
Даю 100%, что Крыма нам не видать!
Оккупированные территории если "вернутся", то только на бредовых условиях - что приведет к дальнейшему развалу страны!
Многие западные политики утверждая об каких то статусах территорий, не учитывают геополитическое расположение Украины, а россия своего не упустит!!!
 
Цитата
ВАМ КРЫМА МАЛО?
Крым по Конституции был вообще автономным, но вопрос не в этом. В том, что случилось вина не столько его статуса. как самой Украины. Там изначально российского было больше нежели украинского. Что был Крым? Не более нежели территороией для строительства дачки у моря. Посмотрите на временной отрезок в 22 года. Что за подобное время смогла сделать у себя Турция на поборежье, и что стало, становилось в Крыму при Украине? Что там стало кроме заборов на береговой линии? Страна должна проводить свою политику, в т.ч. и политику единства только через экономические улучшения, а этого не было. Ну и сосед не дремал, выждал и забрал "своё" или не своё, теперь уже по большому счету значения не имеет. Теперь подобное происходит на Востоке.
 
Цитата
Крым по Конституции был вообще автономным
Вспомните каким образом!?

Цитата
Посмотрите на временной отрезок в 22 года.  Что за подобное время смогла сделать у себя Турция на поборежье, и что  стало, становилось в Крыму при Украине? Что там стало кроме заборов на  береговой линии? Страна должна проводить свою политику, в т.ч. и  политику единства только через экономические улучшения, а этого не было.  Ну и сосед не дремал, выждал и забрал "своё" или не своё, теперь уже по  большому счету значения не имеет. Теперь подобное происходит на  Востоке.

У нас то страны как таковой небыло!
Кому был выгоден распад СССР? Тем, у кого появилась возможность стать алигархами! И не более! Зачем Российской, а тогда РСФСР "элите" - депрессивные, в природном плане истощенные регионы? Чем меньше таких территорий с голодным многомиллионным населением, тем проще воровать! И никакая америка тут не причем!
А наши идиоты (Украина) да и рады! Только вот незадача, у России полно природных богадств (воруй сколько хочешь - всем хватит), а тут можно обогатиться только двумя способами, либо работай - к чему мы не привыкли - либо - на@бав и ободрав ближнего! Естественно был выбран второй способ! И вот он результат!
 
Цитата
Рома, простите, но развеселило слово возможности. Развеселило в плане долговых обязательств.
А ведь этих долгов могло и не быть .
Цитата
Ну а касательно федерализации. Принято говорить толлько о негативе с нею связанном. причем негатив этот, как правило выражен не в цифрах, а в эмоциях.
Этот вопрос мы рассматривали ещё год назад кстати на цифрах. Я тогда федерализация как альтернативу войне в Донбассе рассматрнивал, тогда ещё не дошло до того, что от оккупированной части Донбасса стеной огораживаться захотят.
Цитата
Может мы часто просто путаем федерализвцию и конфедерацию?
Да нет, всё мы нормально понимаем
Цитата
Там становления государств происходило путем соединения отдельныз территорий, что в принципе присуще и Украине.
Это не присуще Украине, Процесс обратный, по этому и не приемлем.
Цитата
Вы же не можете не видеть, что даже согласно регионального т.с. менталитета страна уже федеративна, это и особенности западных регионов. и восточных, и южных и центра.
Да нет, Вы неправы, это нельзя назвать федеральностью, это скорее автентичность.
Цитата
Просто надо трезво взглянуть на вещи.
Вот именно. Федерализация сейчас разрушит страну. Так как в меру своих амбиций каждая область начнёт предъявлять свои требования в свою пользу, а Россия спит и видит, как бы заграбастать левобережье, а при определённых условиях и всю Украину, отсюда и байка про веник.
 
Цитата
Віталька а з чого ти взяв, що я топлю за юльку? я просто вважаю, що нам постійно вішають локшину при продажі-приватизації стратегічних промислових об"єктів, і тільки при загостренні фінансових інтерсів при цих оборутках вилазять цікаві факти і цифри, і люди, які за цим стоять. моє імхо, наша гтс коштує в рази дорожче десяти ярдів.
Напомните - какие такие стратегические промышленные объекты были проданы/приватизированы "злочинной владой" за все/последние четыре года ее ненасытного правления? Названия, суммы, участники? Или только бездумно повторять всевозможныц предвыборный бред?
 
Да, и ещё у чиновника не зарплата а жалование.  Есть чиновники принимающие решения им жалование повыше , а есть чиновники исполняющие решения, этим жалование пониже.
Меня умиляют иностранные министры нанятые в Украине. Говорят, что им должности дали, а полномочий не дали, всё через премьера решать нужно, даже кого уволить разрешение нужно спросить. Эти иностранцы столкнулись с нашей системой, на основании которой строится вся система жизнеобеспечения страны. Оказывается без откатов не купишь даже лекарств, а без протеже и звонка нужному человеку не решишь элементарных вопросов )) Згуладзе как то протянула идею с полицией и то я думаю только с точки зрения обеспечения собственной  безопасности которую почувствовала система, остальные забуксовали и угодили в "бочку с солёными огурцами"
 
Цитата
Рыба гниёт с головы
а чистят рыбу откуда?
 
Цитата
до меня только дошло, я и не мог подумать что Вы додумаетесь до такого бреда.
 Нееее!!! Бред вот это - додумал, подумал, додумался?! :ap:
 
Цитата
И я вполне допускаю, что на сегодня реальная стоимость украинской ГТС и есть 10 млрд долларов.
Оце якщо кондитер продасть гтс за десять ярдів, це вже гарантовано заїде на зону рукавиці шити))) і баба на лабутенах доложе всі зуссилля до цього .......)))
а порівнювати продаж енергетичного об"єкту, та житлову не рухоість це круто....:ap:
 
Донецкая и Луганская области - это ж Украина...

"...Касается ли это потребителей, которые находятся на территории всей Украины или же отдельных областей Украины, – это всё равно входит в общий баланс газа, который поставляется на территорию Украины. И мы будем поставлять до тех пор, пока есть деньги, учитывая, естественно, и те объёмы, которые в настоящий момент мы в гуманитарных целях поставляем по альтернативному маршруту в ДНР и ЛНР"...
 
Цитата
Весьма правильно и можно только аплодировать стоя Киму. Маленькая Северная Корея нагнула всех кого хотела и вынудила сесть с ней за стол переговоров. При этом ничего не потеряла: центры по разработке ЯО остались, научный персонал остался, ракеты и пусковые никуда не делись. Дело за малым - немного жратвы, так сейчас все, включая Америку, и скинутся. Я умолчу о режиме в Северной Корее и как там живется простым людям, но во внешней политике ситуация разыграна красиво.
Это врядли. В отдаленной переспективе простые люди захотят носить джинсы и пить кока-колу Просто они пока не имеют представления об этом..Такое уже мы проходили.Разложение пройдет достаточно быстро. Но пока вообще то ничего не случилось и не известно как всё повернётся.:db:
 
И Трампу уходить не надо. Всем хорошо.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!