Страницы: 1
[ Закрыто ] Если бы я был президентом...
 
На такую тему натолкнул пост OWS:
Цитата
Разошелся пан Сирко и остальные... И все правы в  чем-то. Только забыли об одном: мы это заслужили. Вся страна такая, а  пустите к власти, все тоже будет. Чем ля-ля, взяли бы на вилы, да на  кол. И взяли на себя лидерство. Кто готов, есть такие? Шахтер говно!, ой  ,простите перепутал: Янукович чемпион!!!
А действительно, революционеров с лозунгами "Долой, разрушить до основания, а затем..." чуть ли не все.:ai: Вот интересно, что бы вы сделали "а затем..."?:db: Давайте свои "предвыборные" программы. :dm:Разрушать просто, а давайте попробуем созидать!:bs:
 
-Разворовал все, что до меня не разворовали и обеспечил будущее себе и потомкам;
-Пересадил и перестрелял всех конкурентов и инакомыслящих, дабы обеспечить себе пожизненное правление;
-Поставил себе памятники и назвал в честь себя родной город;
- Приватизировал себе Днепр и Черное Море (если президент Украины, если другой страны, то то что там есть) и выловил всю рыбу и продал китайцам.
Когда все это надоест, чего нибудь и народу подкину, например раздам всем по кило гречки с личным автографом.
Потом объявлю войну Гондурасу и захвачу Антарктиду, поработив пингвинов.
В общем, у меня много идей, как и у каждого нормального кандидата, голосуйте за меня!!!!
-
-
 
Я бы немедленно восстановил смертную казнь (наср*ать на требования Евросоюза) и применял бы её ко всем взяточникам и наркоторговцам, как в Китае...:aq:
 
Если бы я был президентом...  зная о количестве "полупрофессиональных революционеров", жаждущих меня уничтожить только из за того, что я президент... Нацярував би рублів 100 та втік:dp:
 
Тут может быть два ответа на вопрос:
1. Если бы я был президентом, выбранным честно и открыто народом Украины, то....
2. Если бы я был президентом, выбранным за деньги олигархических кланов с фальсификацией результатов выборов, то....
Ответ на вопрос по второму варианту будет значительно короче.

Цитата
Нацярував би рублів 100 та втік:dp:
Олександр, за такі гроші втекти можна тільки до Миколаєва.
І щоб ми тут з тобою робили ?:da:
 
Много чего бы сделал(хорошего),но смысл писать о том,что невозможно.
 
Конституционный порядок в стране достигается за два часа,одним танковым полком! Именно на танке и должен въехать на Банковую новый президент. При этом гусеницы того танка должны быть прорезиненными,что бы не покалечить асфальт на Крещатике. И по сложившейся традиции, святой обязанностью нового президента,  будет репрессия предидущего.
 
Цитата
на танке и должен въехать на Банковую новый президент
Я думаю это зделает Янык,так как свою рейтинг уже потерял.
 
Цитата
Я бы немедленно восстановил смертную казнь (наср*ать на требования Евросоюза) и применял бы её ко всем взяточникам и наркоторговцам, как в Китае...:aq:
Нам нельзя....:bl: У нас менталитет такой,что спишут на невинного всё,растреляют,либо на стуле шандарахнут,а потом следствие скажет "ЁПРСТ,не того казнили!" А человека не вернуть...
 
Цитата
Конституционный порядок в стране достигается за два часа,одним танковым полком! Именно на танке и должен въехать на Банковую новый президент. При этом гусеницы того танка должны быть прорезиненными,что бы не покалечить асфальт на Крещатике. И по сложившейся традиции, святой обязанностью нового президента,  будет репрессия предидущего.
Вы абсолютно правы!:bf:
НарДеп не побежит на танк! С администрации Януковича- тоже! С КабМина,так же не побегут!
ВСЁ,что их сдерживает- это милиция,которую они "подкормили" и она выполняет их приступные указания.
Одна воинская часть,которая скажет "Да пошли все в Ж...",может кардинально изменить судьбу всей страны!
Пару лет назад,во Львовской обл.,в одной из частей.....ст. лейтенант хотел на танке ехать в Киев,так как не за что кормить семью с ребёнком. Его сдержали,подумай мол о семье,их будущем и т.д.
 
Цитата

1. Если бы я был президентом, выбранным честно и открыто народом Украины, то....

Тут понимаете в чем дело... народ Украины... тут вот и так понятно, что народ Украины негодует как бы в душе сейчас, процентов 90%, то есть в положительные эмоции не уходят. И все понимают, что настоящий президент - вор чистейшей воды.

************* Порезано Админом ***************

Вроде как зло победили. Но пресуют этого человека потенциальные полицаи (милиция) и сажают в тюрьму, как преступника. И остальные 46 миллионов вздохнут печально и скажут:
- Эх.. каким он парнем был, но запресовали его менты...
И пойдут дальше жарить картошку и варить самогон.

Где здесь народ Украины? Его можно так нагибать, что кости хрустеть будут, а он будет гордится, что двадцать лет без войны жил, хотя если бы половину городов спалили и несколько тысяч вырезали, может и толк бы был.  

Нам КВХ перекрыли для рыбалки, при том что там села уже позабирали у людей практически. И тысячи возмущаются и правду ищут. У кого йоптыть? Собралось тысяч десять рыбаков зимой пошли все погромили нахер и сели рыбу ловили бы.

Я вообще не понимаю, как в такой стране с такой коррупцией, с таким президентом и депутатами мне может какой-то пограничник, рыбнадзор, милиционер или налоговый инспектор что-то говорить о соблюдении законности. Пошли они все в жопу.

Что хочу, то и буду делать.
 
Пристите, может это видео не в тему - Но это ТАК!
https://www.youtube.com/watch?v=tbo-ZAV8jfI
 
Цитата
Пристите, может это видео не в тему - Но это ТАК!
Жестоко........., но это действительность!!!!
 
Не хотелось бы быть президентом. Из за этих встреч и прочей суматохи-когда рыбу то ловить?:wink:
Если бы мог,то :

-источники финансирования всех первоначальных программ-нечестно заработанные и украденные деньги предыдущими правителями, и олигархами,которые вернуты в казну. + доход от продажи их имущества и прочего. Все они в тюрьмах. В Сибирских.
-снял бы неприкасаемость с депутатов.
-сделал бы все возможное для отменения их льгот, расходов и прочей хрени,которая не нужна никому и питается бюджетными деньгами. Зарплаты депутатов  оставил бы на том уровне,что сейчас,чтобы был стимул у людей работать на благо и соответственно за это получать нормальные достойные деньги.
-прогулы сессий и прочее коралось бы серьезными денежными штрафами вплоть до снятия мандата.
-реорганизация МВД. По аналогии с Грузией. Стеклянные отделения, повышения зарплаты, увольнение всех,кто замечен в коррупционных и антизаконных действиях.
-Все Маэтки мажоров,чинушей и президентов,которые созданны не законным путём\на не разрешенных териториях и прочее-вернуть в собственность государства. Сознание на их месте туристических зон и прочих мерояприятий,направленных на поднятия туризма и активного отдыха. Привлечение иностранных туристов,высококачественным сервисом.
-постепенное очищение р.Днепр с последующими демонтажами плотин. Разработка освобожденных земель с помощью знаний  государств,имеющих в этом опыт (например США). На освобожденных землях через определённое время возобновить сельское хозяйство и прочее. Разработка безвредных для реки средств борьбы с паводками. Возобновление судноходства по реке до уровня еропейских стран. Перевозки морским транспортом-значительно дешевле. Создание научной группы, которая найдет способ перемещения по реке несмотря на пороги. Корабли летают в космос уже много лет,думаю из этой ситуации тоже выход найти можно.
-серьезные вознаграждения всем,кто дает сведения и факты о куррупции. Программа защиты свидетелей. Постепенное снижения уровня коррупции путем страха перед законом. За любое корупционное правонарушение срок от 20 лет до пожизненного заключения.
-модернизация армии,повышение зарплат. Жилье военным. Бесплатное или На безпроцентном кретитировании. Возвращение всех молодых специалистов,ученых покинувших нашу страну, Создание для них хороших условий труда. После снижения коррупции и вывода экономики из тени,средства для этого есть.
-безпроцентные гос. кредиты для предприниматей в сфере услуг и прочего ( не барыжинья в магазинах).
-разработка шельфа Черного и АЗовского морей. снижение уровня энергозависимости. Внедрение неиссякаемых источников энергии. Энергосберегающие системы. Жители плотят за украинский газ. Промысловики плотят за зарубежный. Все по-честному. Украинская ГТС модернизируется. Политика нац безопасности и нац. выгоды и корысти: теперь мы диктуем условия:) у нас труба:)
-о. Змеиный уже наш.
-антиалкогольная,антиникотиновая и пропаганда против наркомании. На все уровнях. Огромные сроки за нарушение этих законов. Серьезные вознаграждения за любые сведения,помогающие бороться с этими явлениями. Развитие спорта.  Наша нация-теперь не только самая красивая-а и самая здоровая.
-примерение регионов(не путать с Рыгыонами). Теперь Украина единое целое. Все друг друга любят.

Кароче,писать можно много-работы не мерянно. Всеравно ничего бы не получилось-убили бы 100%. Лучше рыбу ловить.Пока ловится
 
st0kaN,,баллотируйся, я за тебя!)))
 
если бы я был президентом...
я бы много чего сделал хорошего и очень хорошего:bf:
и хрен бы потом меня нашли:bj:
 
Цитата
если бы я был президентом...
я бы много чего сделал хорошего и очень хорошего
и хрен бы потом меня нашли
Возьмите меня помощником президента по финансовым вопросым. :bf:
P.S.- я знаю хорошее место, где можно потом спрятаться и прожить безбедно до конца своих дней! :) :by:
 
Если бы я был президентом - протащил бы всех своих земляков во власть, а остальным закон!
 
Цитата
Если бы я был президентом - протащил бы всех своих земляков во власть, а остальным закон!
Хорошо хоть правду говорите, а то все кандидата сразу заливают про золотые горы, а потом делают как Вы хотите.
 
Цитата
а давайте попробуем созидать!:bs:


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
На сайте зарегистрировано 16500, и посетителей, иногда заходящих на сайт (но может быть, неохота регистрироваться) наберется не мало. Это я к тому, что если создадим свою партию, программу, (зеленые подтянуться) на ближайших выборах обойдем коммунистов!
 
Цитата
на ближайших выборах обойдем коммунистов!
Так,а в чем собственно проблема,ПАРТИЯ РЫБОЛОВОВ УКРАИНЫ,почему бы и нет?А нам слабо,А ?
 
Цитата
Так,а в чем собственно проблема,ПАРТИЯ РЫБОЛОВОВ УКРАИНЫ,почему бы и нет
И кто будет жертвой? И по ходу тему сразу создать-А ЧЕМ НЕ УСТРАЕВАЕТ кандидат? ( шутка)
 
Цитата
И кто будет жертвой
А кто топик стартер?:ag:А почему бы и нет?:bk:
 
Цитата
И кто будет жертвой? ( шутка)

В смысле кто будет сидеть?
 
Цитата
В смысле кто будет сидеть?
НЕ,ну я например имел в виду править
 
Цитата
В смысле кто будет сидеть?
Я имел в виду ,кто будет не устраивать потом,чтоб тему создать.
 
Цитата
Я имел в виду ,кто будет не устраивать потом,чтоб тему создать.
Вот тут и я не понял:be:
 
А че тут непонятного. Человек-существо корысное.Дайте любому немножко денег и ВЛАСТИ и понаблюдайте чё будет.( лабораторная работа)  И по этому вознекают темы А ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ...........
 
Цитата
А че тут непонятного. Человек-существо корысное.Дайте любому немножко денег и ВЛАСТИ и понаблюдайте чё будет.( лабораторная работа)  И по этому вознекают темы А ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ...........

Не, ну ты это зря.
А если серьезно, то в парламенте должны быть люди, которые будут защищать интересы простых рыбацюг. Борьба с браками, контроль лова, незаконные аренды, и захваты земли, (чтобы некоторые не смогли отделаться «условным»). Список можно продолжить на целую страницу.
Предлагаю создать отдельную тему с голосованием кто «ЗА» создание партии, кто еще подумает
«воздержался». Я думаю, наш президиум знают все.
 
Цитата
Не, ну ты это зря.
Хоть не о кондидатах в президенты.Но Предприятия открытые двумя или более человек,в основном развалюются или разделяются из за жадности .А здесь президент с его командой( в семье не без уродов) и победит,кого больще. Людей портят деньги и власть.Это не я сказал,а это горькая правда.Посмотрим в историю.Был ЛЕНИН со своей идеями  и мечтой о создании коммунизма.Всем, все, поравну А получилось-ИЛИТУ разогнали или растреляли.И это опять повторилось в 90 годы .Остался трудовой народ и бандиты.А теперь в сравнению к фермы,что будет если из неё убрать племянной "скот"не будет не молока не мяса одни расходы на корма.И президент тут не причем, кто бы небыл при власти.Все зависет от Команды помошников.А где их взять.Почитайте в Украинской литературе за 8 класс,сказку про Красную шапочку. И они будят править страной.
 
Цитата
Хоть не о кондидатах в президенты.Но Предприятия открытые двумя или более человек,в основном развалюются или разделяются из за жадности .А здесь президент с его командой( в семье не без уродов) и победит,кого больще. Людей портят деньги и власть.Это не я сказал,а это горькая правда.Посмотрим в историю.Был ЛЕНИН со своей идеями  и мечтой о создании коммунизма.Всем, все, поравну А получилось-ИЛИТУ разогнали или растреляли.И это опять повторилось в 90 годы .Остался трудовой народ и бандиты.А теперь в сравнению к фермы,что будет если из неё убрать племянной "скот"не будет не молока не мяса одни расходы на корма.И президент тут не причем, кто бы небыл при власти.Все зависет от Команды помошников.А где их взять.Почитайте в Украинской литературе за 8 класс,сказку про Красную шапочку. И они будят править страной.

Ты победил!!! Я даже не знаю, что сказать :ai:
 
Цитата
Хоть не о кондидатах в президенты.Но Предприятия открытые двумя или более человек,в основном развалюются или разделяются из за жадности .А здесь президент с его командой( в семье не без уродов) и победит,кого больще. Людей портят деньги и власть.Это не я сказал,а это горькая правда.Посмотрим в историю.Был ЛЕНИН со своей идеями  и мечтой о создании коммунизма.Всем, все, поравну А получилось-ИЛИТУ разогнали или растреляли.И это опять повторилось в 90 годы .Остался трудовой народ и бандиты.А теперь в сравнению к фермы,что будет если из неё убрать племянной "скот"не будет не молока не мяса одни расходы на корма.И президент тут не причем, кто бы небыл при власти.Все зависет от Команды помошников.А где их взять.Почитайте в Украинской литературе за 8 класс,сказку про Красную шапочку. И они будят править страной.

Всех диктаторов в помойку ... Тот же ленин взял к себе в команду уголовников, что наблюдаем мы и в нынешнее  время....
 
Ребята! Мы говорим, и пишем,а стоим на месте как в гомн......е,все стремятца быть ближе к баблу!!!И ложыли они на нас, правда!!!- нужны танки, и беркутня перешла на сторону народа.
 
Цитата
Так,а в чем собственно проблема,ПАРТИЯ РЫБОЛОВОВ УКРАИНЫ,почему бы и нет?А нам слабо,А ?
Спокойно!!! Сядем усе!!!
А серьезно, как с друзьями нельзя вступать в денежные отношения, чтобы не потерять их, как мусорами не рождаются, так и власть меняет на корню людей. Мой пост №2 этой ветки- правда. Любой будет это делать. Давайте же останемся просто людьми, а политику оставим ...андонам!
 
Цитата
Именно на танке и должен въехать на Банковую новый президент
Итак,после того как я заеду на этом танке во дворец,а помещение дома с химерами займет ФонБурик с группой автоматчиков МЫ преступим к своему любимому делу и отблагодарим всех рыбаков страны, при этом приобретем устойчивый электорат для последующих демократических выборов.
1. Введем запрет на 90% промыслового лова на всех реках.
2. Поднимем норму вылова до 6 кг в сутки.
3. Откроем контролируемый и лицензионный лов рыбы в устье р. Тетерев(от о.Хильча до р. Хохора)
4. Откроем контролируемый и лицензионный лов рыбы на участке р. Припять(от припятских створ до устья реки Уж)
5. Разрешим вылов носаря и налима.
6. Повысим минимальный размер вылавливаемой рыбы: Судак-50см. Лещ-36см. Щука- 51см.Сом - 98см.
7. В целях предупреждения турЫзма на водоемах введем вступительный экзамен по ловле рыбы и знаний правил рыболовства с последующим получением документа, дающим право на рыбалку(фиш-кард).Цена 1 грн. Экзамен можно будет сдать в любом рыболовном магазине у спец.представителей.(европейская практика)
8. Рыболовным магазинам(в тч и интернет-магазинам)будут предоставлены значительные льготы в налогообложении.
9. Производства,выпускающие рыболовные снасти будут освобождены на 80% от ныне действующих налоговых тарифов.
10. Проведем ихтиологическую инспекцию всех существующих зимовальных ям,нерестилищ,прочих "запретных зон" и оставим лишь реально существующие.
11. За грубое нарушений правил рыболовства(применение сетей,остей,драчей эл.тока,химии) наступает уголовная ответственность от 2-х  до 5-ти лет с конфискацией имущества(включая родственников до третьего колена). Доход от конфискованного имущества будет идти на развитие рыболовных баз.
12.Будет так же серьезно перестроена работа рыбинспекции(как образец- грузинское ГАИ).
13. Будет так же всемерно поощряться частные рыболовные хозяйства.

Когда все это начнет работать(года два уйдет),я присвою ФонБурику звание "герой Украины",назначу ему персональную пенсию(немаленькую) выделю ему служебный дом на берегу КВХ(недалеко от тещи) и назначу почетным губернатором Шичей. А на его место в АП возьму Хантера. С ним мы начнем наводить порядок в низовьях.
Потом,когда на реке наконец будет наведен порядок от скуки займемся экономикой. Но это уже отдельный пост.
 
Цитата
Давайте же останемся просто людьми, а политику оставим ...андонам!

Не я лучше с Oldom, даже за танком бежать буду.
 
Цитата
Не я лучше с Oldom, даже за танком бежать буду.
Обещать не значит выполнять.:dp: Дежавю!
 
Цитата
Итак,после того как я заеду на этом танке во дворец,а помещение дома с химерами займет ФонБурик...

13. Будет так же всемерно поощряться частные рыболовные хозяйства.

Готов пойти профильным министром:bf::am:
 
Цитата
Обещать не значит выполнять.:dp: Дежавю!

Ты о чем? Я тебе что-то обещал?
 
Цитата
Ты о чем? Я тебе что-то обещал?
Нет,это он мне завидует. Его жаба давит,что он в новом кабинете без портфеля останется.
 
Цитата
Нет,это он мне завидует. Его жаба давит,что он в новом кабинете без портфеля останется.
+++:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Нет,это он мне завидует. Его жаба давит,что он в новом кабинете без портфеля останется.

А, так вот где собака порылась.
 
Цитата
Нет,это он мне завидует. Его жаба давит,что он в новом кабинете без портфеля останется.
Боюсь портфельчики разойдутся между столичными))))) Кумовоство! Едрить его через коромысло!
И танки не наш метод, каменный век. Тем более все танки Ющ продал, остались одни макеты с фанеры))))
В Днепропетровске есть более весомый аргумент.
Принимаем заказы на дом)))

 
Цитата
В Днепропетровске есть более весомый аргумент.
Приватизирует Суркис!
 
Цитата

8. Рыболовным магазинам(в тч и интернет-магазинам)будут предоставлены значительные льготы в налогообложении.
9. Производства,выпускающие рыболовные снасти будут освобождены на 80% от ныне действующих налоговых тарифов.

Я, конечно, понимаю, что всё это как-бы в шутку.
Но в реале уже забэмбали всякие льготы и освобождения с барского плеча.
Согласно закону сохранения какой то там материи, вся эта льгота будет оплачиваться дополнительными взысканиями с других.

Но это всё в шутку, само собой...

А страну спасёт генерал. Хотя кули нас спасать то? Оглянитесь вокруг, посмотрите в зеркало, на чём ездите, где живёте, как ответственно работаете, платите ли налоги и всё такое...
От чего спасать? От самих себя?
 
Цитата
Приватизирует Суркис!
Да! Туговато Вам на танке прийдется, в Вашей армии, МАССАДом  был выявлен стукачок
 
Суркис вечен! Он был и будет при всех режимах.

Цитата
вся эта льгота будет оплачиваться дополнительными взысканиями с других.
Именно так! С других. С Ахметова и иже с ними. Кроме Суркиса конечно. Ему Динамо поднимать надо. И  будьте уверены,при мне он его поднимет. Иначе пойдет вымостки строить или червей для рыбаков добывать.

Цитата
А страну спасёт генерал
Маршал! Специальным указом президента(в бытность мою президентом) мне будет присвоено это звание!
 
Цитата
Да! Туговато Вам на танке прийдется, в Вашей армии, МАССАДом  был выявлен стукачок

Да ты чёёёёё.......
Этож пац(х)аны поутряне встретились и - Витяяя, как же мне х..... А шо было вчера....???? :ap::ap::ap:
А шо и сауна была ?
И в футбол играли ?
А с кем ?
 
Цитата
Маршал! Специальным указом президента(в бытность мою президентом) мне будет присвоено это звание!

 
Цитата

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: Нельзя так.Я бы еще одну Героя дорисовал.
 
Цитата
Нельзя так.Я бы еще одну Героя дорисовал.
Вот танковую атаку удержит, дорисуем.
Или в рамочку, тут уж как повезет, кому быстрее снаряды подвозить будут.
 
sirko,Ты первый политический заключенный!
 
Цитата
Суркис вечен! Он был и будет при всех режимах.

......... Ему Динамо поднимать надо. И  будьте уверены,при мне он его поднимет. .......

Анатолич , то что Суркис типа вечен - спорить небуду - в своё время он был -ДА, а   сейчас , как на меня - НЕТ!
Мне так кажется , что это уже не игрок высшей лиги , хотя нет - игрок высшей , только в другой весовой - бабло.

Анатолич , при всём моём уважнии к тебе , но моё мнение - хрен он его (Динамо) при нашей жизни поднимет!!!!!!!
Как он может его поднять , если тем мудакам безбашенные деньги платят даже за то , что они свои сраки просто медленно таскают по полю.
За те деньги , что им платят даже мы с тобой , с нашими отдышками лучше , резвее и активнее бегали бы по полю , чем то мудачьё , что сейчас играет !!!!
И вообще , что это за """динамо""" с кучей иносранцев в составе ???!!!!
Полное фуфло !!!!!!!!!
Именно поэтому я футбол наш уже пару лет и несмотрю !
Моё так сказать ИМХОтеп.:ap:
 
Повторяюсь,что все политические заключенные будут использоваться исключительно на благо рыбалки. Укрепление бутом берегов,расчистка фарватера вручную. Выкапывание зимовальных ям при помощи БСЛ,строительство искусственных нерестилищ,бурлачество лодок от Шичей до тетеревских створ и конечно на строительстве новой дороги в Шичи.
 
Извените  , "увлёкся" Анатоличем :ap: и отошёл от темы .... Так вот , если бы я был президентом.....
Да нехрена я бы не смог сделать !
Вы спросите почему ?
Да потому как , любой президент в нашей стране  приходит к власти не по воле народа , как все ( ну многие) думают, а по воле власть имущих - бизнесмэнов, бизнесвумэн , олигархов там , ну и т.д.
Вообщем спонсоров предвыборной компании.
Но придя типа к власти , надо же пацанам спонсорам бабло отдавать - отож.
И какой нах народ тогда нужен , до неволи ?!
Не , увольте - НЕХОЧУ !!!!!!!
И непросите !!!!!!!!
Непойду я в презики.....................:ap::ap::ap:
 
Цитата
Повторяюсь,что все политические заключенные будут использоваться исключительно на благо рыбалки. Укрепление бутом берегов,расчистка фарватера вручную. Выкапывание зимовальных ям при помощи БСЛ,строительство искусственных нерестилищ,бурлачество лодок от Шичей до тетеревских створ и конечно на строительстве новой дороги в Шичи.

Мдаааааа !
Вот это был бы презик (ну в хорошем смысле слова) :ap::ap::ap::ap:.
Всем президентам - ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!!!!!!
АНАТОЛИЧА на ПРЕСТОЛ !!!!!!!!!!!:dn::dn::dn::bf::bf::bf::dk::dk::dk:
 
Цитата
За те деньги , что им платят даже мы с тобой , с нашими отдышками лучше , резвее и активнее бегали бы по полю , чем то мудачьё , что сейчас играет !!!!
На футбол будет вход бесплатный.

Цитата
что это за """динамо"""
При Л.П. Берии Динамо показывало вполне приличные результаты. Восстановим былые традиции..что поделать...раз им Мальдивы не помогают,поедут отдыхать в дивизию "Десна". Там и физо будет. Траки будут для якорей в Шичи таскать. Там недалеко. Ну и помогать Сирку дорогу в Шичи строить.

Цитата
Суркис
А у него выбора нет. Или ДК-чемпион,или кирка и дорога вШичи.
 
Цитата
Итак,после того как я заеду на этом танке во дворец,а помещение дома с химерами займет ФонБурик с группой автоматчиков МЫ преступим к своему любимому делу и отблагодарим всех рыбаков страны, при этом приобретем устойчивый электорат для последующих демократических выборов
ДА! Мечтать не плохо, но ПРЕЗИДЕНТОМ!!! буду( Я)
 
Цитата
президент в нашей стране приходит к власти не по воле народа , как все ( ну многие) думают, а по воле власть имущих -
ВСЯ ВЛАСТЬ РЫБАКАМ!!!

Цитата
ДА! Мечтать не плохо, но ПРЕЗИДЕНТОМ!!! буду( Я)
Вот и еще один кандидат на строительство дороги в Шичи! Если так дело и дальше пойдет - уже к весне от Лошаковой гуты до базы ЭКО будет восьмиполосная магистраль с АЗС,барами и "домами отдыха".
 
Цитата
ДА! Мечтать не плохо, но ПРЕЗИДЕНТОМ!!! буду( Я)
А у Вас танк есть?
 
Цитата
ДА! Мечтать не плохо, но ПРЕЗИДЕНТОМ!!! буду( Я)

Мистер ПРЕЗИДЕНТ !!!!!! :dk::dk::dk::dn::dn::dn::bf::bf::bf:
Народ , извените :bk::bk::bk:
П.С. Ну нет в сети такого смайлика , что бы показать мистеру президенту свою преданность.....:ap::ap::ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
ВСЯ ВЛАСТЬ РЫБАКАМ!!!
Да- и мы так все думаем! Но весна не за-горами, просто где взять это времячко.
 
Цитата
Но весна не за-горами
Вот пока вы думаете,я о народе думаю! Вот сейчас возьму и поеду проинспектирую дорогу в Шичи. Проедусь, посмотрю что там и как...Намечу план перспективного строительства.Выберу для Сирко и Суркиса яму поглубже,что бы фронт работ сходу наметить Заодно и Дивизию танковую проверю.Организую встречу с трудящимися Косачевки и Тужара для постройки супермаркета,зачастую так необходимого в тех краях....
Я еще не стал президентом,но пользу трудящимся уже приношу,потому,что для меня главное - народ рыбацкий. А не ракеты(как Сирку) Из за народа на мучения иду! Было бы охота к примеру Яныку по ночам по Шичам мотаться..А я бросил все...жену,работу на форуме,свой мартен и еду! Голосуйте за рыбацкого президента!
 
Цитата
Выберу для Сирко и Суркиса яму поглубже
Яму хоть кому рыть? Если человек хороший можем и кирпичиком выложить.
 
Как в анекдоте.
Учительница дала задание детям в школе написать сочинение "Если бы я стал президентом". Абсолютно все сочинения заканчивались одним и тем-же предложением: "И фиг-бы вы меня потом нашли"

Сорри за офф-топ))))
 
В каждой шутке есть доля правды. Читаю и становиться печально .
 
Цитата
Вот пока вы думаете,я о народе думаю! Вот сейчас возьму и поеду проинспектирую дорогу в Шичи. Проедусь, посмотрю что там и как...Намечу план перспективного строительства.Выберу для Сирко и Суркиса яму поглубже,что бы фронт работ сходу наметить Заодно и Дивизию танковую проверю.Организую встречу с трудящимися Косачевки и Тужара для постройки супермаркета,зачастую так необходимого в тех краях....
Я еще не стал президентом,но пользу трудящимся уже приношу,потому,что для меня главное - народ рыбацкий. А не ракеты(как Сирку) Из за народа на мучения иду! Было бы охота к примеру Яныку по ночам по Шичам мотаться..А я бросил все...жену,работу на форуме,свой мартен и еду! Голосуйте за рыбацкого президента!


Анатольевич,я лично против  Динамо -Бериевского президента,просто страшно.....

Цитата
Из за народа на мучения иду

Во!В Украине свой Мессия!
 
Цитата
При Л.П. Берии Динамо показывало вполне приличные результаты

Прописные азбучные истины мотивации.

Есть люди 1 сорта - они мотивированы на ДОСТИЖЕНИЕ чегото (работает пряник)
Есть все остальные ... сорта людей - которые мотивированы на ИЗБЕГАНИЕ неприятностей (работает кнут).

И вторые в Первых не превратятся ни за какие деньги. Нужно делать СЕЛЕКЦИЮ - советская спортивная школа, отбор деток тренирами по школам, развитая сеть секций... из которых лучшие и попадают в юношеские спортивные школы.

И чем шире ОТБОР !!! на всех стадиях - тем успешнее страна выступает на соревнованиях.
Внимательно смотрим на Китай... и как он по большинству олимпийских видов спорта уже укопал всех.

П.С. Динамо, да и ни один ук. клуб не делает селекцию из 46 миллионов.... а лишь пытается угадать с покупкой полуфабриката, с географией "из откуда угодно".
П.С.2 Берия идеально(с избытком ...) решал вопрос со ВТОРОЙ группой товарисчей (она самая многочисленная в обществе).
П.С.3 Сбалансированная система имеет и Кнут и Пряник  - а при грамотном использовании эти инструменты в рамках одной системы (команды) могут применяться к разным людям.
 
Цитата
sirko,Ты первый политический заключенный!
Опозиция?:ai: Опозицию в расход! Сразу и без компромиссов.:dp:Эти игры в либерализЬм плохо заканчиваются.:cy:
 
Прикольная тема. Взрослые дядьки, а такой ерундой страдают ))))

А вот если-бы я стал президентом, меня-бы через пару месяцев грохнули и никакая охрана бы не помогла. Так - трезвый взгляд на вещи.....
 
Цитата
А вот если-бы я стал президентом, меня-бы через пару месяцев грохнули и никакая охрана бы не помогла

Че, Кеннеди ?
 
Цитата
Че, Кеннеди ?
Хуже гораздо )))
 
Цитата
Прикольная тема. Взрослые дядьки, а такой ерундой страдают )))
Классно сказал.Когда уже лед станет?А то, до референдума и реальных выборов кандидата на форуме дойдет.
 
Цитата
Классно сказал.Когда уже лед станет?А то, до референдума и реальных выборов кандидата на форуме дойдет.

А ты против выборов реальных кандидатов?  Чем  хуже, если будут отстаивать  лично твои интересы, или ты с властью лично общаешься на форумах или в одноклассниках, и они к тебе прислушиваются?
Нынешней власти  плевать на людей полностью и на тебя и на меня в том числе.
 
Цитата
А ты против выборов реальных кандидатов?  Чем  хуже, если будут отстаивать  лично твои интересы
Я не против выбора реального кандидата( все равно кот в мешке),И мне не нужно ,чтоб он отстаивал имено мои интересы,а  интересы всей страны и ее ГРАЖДАН.А на одной рыбалке долеко не уедиш.Нужен кандидат который будет решать проблему,а не зарабатывать на штрафами. Что у нас и делается. И таких доводов можно доводить немеряно.Пустой треп да и толька.Что здесь поделаеш,если всех такая жизнь устраевает, ВЗЯЛ-ДАЛ и во всех сверах и професий.И покажите мне хоть одного человека,который откажется от левого дохода.Даже если будет жить хорошо,с приличной зарплатой и уровнем жизни.
 
Цитата
А ты против выборов реальных кандидатов?  Чем  хуже, если будут отстаивать  лично твои интересы, или ты с властью лично общаешься на форумах или в одноклассниках, и они к тебе прислушиваются?
Нынешней власти  плевать на людей полностью и на тебя и на меня в том числе.
Згоден 100%.Приємно таке чути від людини з Донбасу...
 
1. А ведь там наверно так и начиналось

2. Наше время:

3. Чем мы хуже?
 
Цитата
я лично против Динамо -Бериевского президента,просто страшно.....
Еще один кандидат на строительство дороги в Сорокошичи.

Цитата
Во!В Украине свой Мессия!
На фото:  Мессия рыбаков проводит ночной инспекционный осмотр дороги в Сорокошичи и обсуждение постройки нового супермаркета в с. Тужар Черниговской области. Все для народа! Это вам не бла - бла,а реальные действия,для улучшения жизни трудящихся рыбаков!
 
Сейчас на просторах инета, в основном в соцсетях, проходят различные опросы и голосования на тему выборов (2012 и 2015).
Один из них проводит Мустафа Найем в facebook. В этих опросах, как правило, участвуют не так много пользователей (в последнем опросе по выборам президента 2015 - 5116 человек, выборы ВР 2012 - 14556 человек).
В частности в опросе на 2015 год можно внести своего кандидата, и если за него проголосует 10 человек, то он автоматически появляется в списке. Так вот, предлагаю в ближайшем опросе (с 30 января по 6 февраля) внести своего (из Рыбалка.ком) кандидата и дружненько проголосовать за него.
Уверен, мы победим).
А до этой даты, т.е. до 30 января можно создать свой опрос и выбрать самого достойного из наших рядов...
Олег Анатольевич (Old), пойдешь первым?
Я не против пойти вторым, но тягаться с метрами пера и прута я не готов...:du:
 
Цитата
Еще один кандидат на строительство дороги в Сорокошичи.

Свежий воздух,нормальная работа.А вот вас Анатольевич, я бы в копанку, с лопатой и отбойным молотком.:bj::de::bj:
 
Цитата
А до этой даты, т.е. до 30 января можно создать свой опрос и выбрать самого достойного из наших рядов...
Предлагаю ещё - Дозвила (Игоря Сергеевича) в кандидаты...)
Предвыборная программа -:bf: http://dozvil.rybalka.com/
 
Цитата
Предлагаю ещё - Дозвила (Игоря Сергеевича) в кандидаты...)
Предвыборная программа -:bf: http://dozvil.rybalka.com/

Согласен с Вами.
В областную раду можно пройти точно.
Для борьбы должны быть развязаны руки.
 
Цитата
Олег Анатольевич (Old), пойдешь первым?
Нужен танковый полк!
 
Цитата
А вот вас Анатольевич, я бы в копанку, с лопатой и отбойным молотком
А вот это уже подрасстрельно. Жаль.В принципе еще молодой. А мог бы и жить...
 
Цитата
А вот это уже подрасстрельно. Жаль.В принципе еще молодой. А мог бы и жить...
Я так понял будет возвращена смертная казнь? А на свободу слова табу?
 
Конечно нет! Будет как в США! Там каждый может выйти к капитолийскому холму и сказать: Долой Обаму! У нас тоже можно будет выйти на Крещатик и сказать: Долой Обаму!
 
Цитата
В принципе еще молодой. А мог бы и жить...

Еще не президент,а уже угрозы...:be: Тогда Анатольевич я против тебя.:cx:
Напоминает Бериевские(Дынамо) времена...:eek:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!