Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Еще одни сдулись или поступили правильно!?  https://ria.ru/world/20180421/1519125989.html
Весьма правильно и можно только аплодировать стоя Киму. Маленькая Северная Корея нагнула всех кого хотела и вынудила сесть с ней за стол переговоров. При этом ничего не потеряла: центры по разработке ЯО остались, научный персонал остался, ракеты и пусковые никуда не делись. Дело за малым - немного жратвы, так сейчас все, включая Америку, и скинутся. Я умолчу о режиме в Северной Корее и как там живется простым людям, но во внешней политике ситуация разыграна красиво.
 
Цитата
Life объяснил военную операцию в Сирии необходимостью предотвратить строительство базы ИГ на Луне

Так вон оно что ?! Россияне всё затеяли, что бы ИГИЛ на Луну не улетел ?))
Интересно, они представляют, что такое Луна и как на ней существовать ? Я имею в виду Лайф, для того что бы такой бред придумать.))
http://life.ru/t/политика/909965/iesli_by_rossiia_nie_vviela_voiska_v_si­riiu
По-моему по ним дурка плачет ))) А ведь кто то в это поверит, очередной "распятый мальчик", идея "русского мира" там не проходит, есть идея спасти Луну ))))))))))))
 
Цитата
Так вон оно что ?! Россияне всё затеяли, что бы ИГИЛ на Луну не улетел ?))
Интересно, они представляют, что такое Луна и как на ней существовать ? Я имею в виду Лайф, для того что бы такой бред придумать.))
http://life.ru/t/политика/909965/iesli_by_rossiia_nie_vviela_voiska_v_si­riiu
По-моему по ним дурка плачет ))) А ведь кто то в это поверит, очередной "распятый мальчик", идея "русского мира" там не проходит, есть идея спасти Луну ))))))))))))


100%, если они планировали создать телепорт, то по моему раша потихоньку превращается в большую дурку.
 
Юлія Тимошенко
19 ч ·

ЮТ
За найскромнішими підрахунками, вартість побудови української газотранспортної системи становить 300 мільярдів євро. Мінімум!

І це, власне, лише ціна самої системи. Я вже не кажу про те, що ГТС для національної безпеки держави – це як несучі стіни, які не можна рушити, бо «попливе» вся будівля.

ГТС – це ДНК національної економіки.Тому оцінку «Ernst & Young» нашої ГТС в приблизно 10 мільярдів євро я сприймаю лише як свідоме і небезпечне знецінення стратегічного ресурсу України. Це «демпінгування» України як держави.

Хотілося б подивитися, як «Ernst & Young» побудують аналогічну українській ГТС систему за 10 мільярдів євро… Якщо їм це вдасться, Україна має видати їм приз за кращий фокус. А поки що це – наперстки.

Я вважаю, що публікація заниженої в 30 (!) разів вартості газотранспортної системи – це промивання свідомості українському суспільству перед «чорним», знеціненим продажем ГТС.

Схоже, дехто збирається зробити з України такого собі «чорного донора». Є такі ганебні випадки, коли в країнах третього світу людина продає власну нирку, щоб вступити до інституту чи прогодувати родину.

Спроба здачі української ГТС – це трагічна торгівля життєво необхідними органами нашої держави.

Ми беремо під постійний, неусипний контроль все, що ці торгаші при владі робитимуть з українською ГТС. Крок вправо чи крок вліво будуть сигналом до оголошення державної зради.
 
 
Цитата
bestmatros, уважаемый житель г.Винницы,обладающий "холодными мозгами",скажите мне, простому жителю г.Киева, с "горячими" мозгами, ЧТО дальше делать???!!!
Очень интересно Ваше мнение.

Говорят, что я не отвечу? ОТВЕЧАЮ:  признать тот факт, что вся эта буря в стакане воды спровоцирована троицей для захвата власти по заказу своих кукловодов, обьявить им бойкот и перестать  на майдане выполнять их указания...через несколько дней, неделю такого протеста все увидят их истинное лицо...за это время многое изменится-итогда действовать уже надо будет исходя из новых реалий...но ведь вы не пойдете против своих богов...
 
Цитата
Виктор Михайлович, так большой или большая любительница руководить именно в ручном режиме Ваша симпатия.
Впрочем, справедливости ради, все премьеры этим страдали и страдают.
Я бы вообще штрафовал политика и чиновника за слово "ГАЗ". Политическим вопросом его сделали именно они. Полно стран,
которым и не снилось то, что есть в Украине, в т.ч. и газ и там никто из правительства так не парится этим вопросом. Отдали его на откуп бизнесу и не парятся.
Ну скажем так это иногда помогает.Помните когда рашка кран перекрыла ? Вообщето это больше проблема законодательного порядка.Закон должен  ограничивать подобные моменты.Не согласен что наши чиновники имеют отношение .Таковым его сделала раша.Дешовый газ как инструмент влияния они использовали всегда.

Цитата
Знаком с Виталиком. Редкостная сволочь и простите за грубость мудак. Петро просто круглый идиот, что имеет дело с таким отребьем. Я бы не пачкался.
Помню ещё в 2004 он про биты в доме офицеров вещал.С тех пор стало понятно что оно такое.типичный презерватив.
 
Цитата
тепер треба щоб кондитер сів.
В одну камеру с Корчом...
 
Беспредел на каждом шагу!!! Зато у нас Коломойский с Корбаном злейшие аферисты и мошенники))

17.04.16 р. на станцію м.Чоп Закарпатської області прибули 24 вагони деревини, які прямували в сусідню країну.
1.походження деревини з Львівської області, Сколівського району,
так зазначено у документах.
2. завантажували, оформляли вантаж у м. Мукачево вчора. Експертний  висновок, що вказані 24 вагони кругляку є нічим іншим, як дровами,  підписав мукачівській експерт. Прізвище його не повідомили.
3. відправник вантажу фірма "УКРЛІСКОМПЛЕКС".
Власники фірми громадяни Росії:
ПЕТУХОВ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ, МОСКОВСЬКА ОБЛ. М. МОЖАЙСЬК ВУЛ.ПОЛІГРАФІСТІВ
РЕБРОВ ДМИТРО ЮРІЙОВИЧ, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ, МОСКОВСЬКА ОБЛ. М.МОЖАЙСЬК ВУЛ. КАРАСЬОВА

4. Фірма "УКРЛІСКОМПЛЕКС" зареєстрована у с.Баранинці на Закарпатті.


https://www.youtube.com/watch?v=IsHz2s4DZdE
 
Цитата
Цей допит був ініційований захистом беркутівців і адвокатами Януковича.
Они имели на это право, ибо каждый обвиняемый имеет право на защиту. И защита в праве строить линию своего поведения, как считает нужным, если это не нарушает Закона.

Цитата
п.с. невже Ви думали, що Яник закидає суд признаннями в злочинах ?
Нет не думал. впрочем, как и не думаю о том. что Янукович отдавал приказ стрелять по людям. ему это было ни к чему.
Впрочем я не следователь, и не прокурор. Надо устанавливать истину, а этого не хотят. И как видим не хотят не в лагере Януковича.
Я всегда говорил, что не имело смысла поднимать в Киеве весь этот кипишь, после того, как Президент согласился на выборы. Надо было просто подождать, тем более, что Парламент уже был подконтролен оппозиции (дэ факто, а после и дэ юрэ).
 
А кто может доступно обїяснить все плюсы и минусы данного закона?

Проект Закону про скасування в Україні податку на додану вартість
Зарегистрирован в ВР, №5401

Плюсы более-менее понятны, а минусы?
 
Цитата
Я всегда говорил, что не имело смысла поднимать в Киеве весь этот кипишь, после того, как Президент согласился на выборы. Надо было просто подождать, тем более, что Парламент уже был подконтролен оппозиции (дэ факто, а после и дэ юрэ).
А  давайте  згадаємо  хронологію.
Хіба  був  смисл  розганяти  і  бити  студентів  29  листопада  коли  вони  вже  й  самі  розходились ? Чи  це  Порох  і  Ко  послали  на  це  беркут ?
ІМХО  Януковича  використали  як  маріонетку  в  многоходовочці,  яка  привела  потім  до  анексії  Криму  і  до сьогоднішньої  ситуації  на  Донбасі. І автором  цього  спектаклю  був  ВВХ.
 
Цитата
А кто может доступно обїяснить все плюсы и минусы данного закона?
НДС налог на налог. Упразднят двойное налогообложение. Это хорошо. Минусов лично я не вижу. Пусть о них расскажут те, кто на НДСе мутят бабло.
 
Цитата
І автором цього спектаклю був ВВХ.
А мне кажется и в него играли.
 
Цитата
Для того чтобы отвечать надо думать, а для того чтобы думать надо иметь мозги. А если мозгов нет, то думать нечем
http://www.youtube.com/watch?v=aP-2rMOOO_s
 
Цікаве інтерв"ю про  українську політику.
Рибачук: Луценко  мені  сказав: "Ти ж знаєш,  що  майдан  фінансує  Льовочкін... надіюсь  ти  не  в  долі ?"

https://www.youtube.com/watch?v=2Hy9WnE_TPY&t=2421s
 
Цитата
макакам не понять причину майдана.....и свою вину вы никогда не признаете--только пуля изменит ваше мнение.
Ну предположим причину понять не так уж и сложно. Не было бы этой, была бы другая. Тут главное понять механизм ее появления, этой самой причины. Или Вы считаете причиной то, что Янек не подписал документ, который никто из протестующих и не читал вовсе? Так, интереса ради, кто из здесь присутствующих читал документ об ассоциации, который многие из упомянутых выше поддерживают? Так не тезисно, а в полном объеме.
И каким образом протест против власти, оправдывает метание бутылок с зажигалкой в холлы гостиниц? Или захват оружейных комнат?
 
Цитата
В чем то он прав, надо было придушить майдан и погибло бы 200 человек, а не тысячи как сейчас
макакам не понять причину майдана.....и свою вину вы никогда не признаете--только пуля изменит ваше мнение.
 
Цитата
Сначала вы накосячили, поспешив с определением вертолета и не удосужившись уточнить его происхождение, а доверившись русскому имени...

Sirko72, до меня только дошло, я и не мог подумать что Вы додумаетесь до такого бреда. Т.е. Вы подумали что я написав по-русски "Сикорский", считаю что он российского происхождения? :be: :an:
 
Цитата
Это классика жанра. Во всех ипостасях. Срань с комплексами неполноценности во все времена утверждала обратное!



Вы реальный военнослужащий? Уточнять во время боестолкновения как, постом в фейсбуке, инстаграмме, посчитать лайки? Или всегда переспрашивать командира за кого он? Серж ялтинский не так уж и предвзят!



Михалыч, ну что вы в самом деле. Что ж так жёстко, а? Безответственно считать Кицюндера без пяти минут царицей. Займитесь лучше внуками, как ровесник рекомендую!:bt:

Ваня,  решта президентов безусловно богом нам ниспосланы. Исключительно  ущербный клептоман всё попортил, "как конюх наш хромой Артём".
А в жизни всё по гамбургскому счёту.Рано или поздно ,так что лучше быть готовым. А на счёт внуков соглашусь нужно с них начинать.Остальные уже инфицированны двойной моралью и из которой безответственность и вытекает.
ПС.Нам цари и царицы ни к чему.Систему нужно менять а не фамилии.
 
Цитата
В 2-х словах, о чем єто?...

Еще я против когда звание Герой Украины дают мэрам, которые потом безнаказанно трижды убивают пешеходов, а также боксерам - мэрам.
 
Цитата
В 2-х словах, о чем єто?...

О том как можно все обоср..ь от собственной тупости.
Мне вот такое мнение понравилось:"Конечно красиво, парень выиграл - ни разу ни крикнул Слава Украине, не признался чей Крым, а просто спел гимн Украины, спел, слова знает, обернулся флагом Украины и выиграл, прославив страну, да еще соперника сказал уважает. Учитесь как без излишнего словоблудия и выкриков лозунгов - в действительности славить свою страну."
 
Цитата
Это для тех кто считает, что нашей страной руководят умные люди.
В 2-х словах, о чем єто?...
 
Это для тех кто считает, что нашей страной руководят умные люди.
https://www.youtube.com/watch?v=_mi3rgT4D5I
 
Цитата
наконец то признался, фраерок. россия знаешь в какой стороне..?

И что, интересно было бы читать сплошной одобрямс? Так можно дойти до маразма и начать разговаривать с самим собой.:dc:
 
Цитата
т.к. я не строил из себя супер-пупер патриота.
наконец то признался, фраерок. россия знаешь в какой стороне..?
 
Цитата
Чия б кричала.
Сам коли останній раз в дзеркало дививсь,"патріоте " ти наш?
Я и Гройсман большая разница. Мне можно, т.к. я не строил из себя супер-пупер патриота.
 
Цитата
С экономикой-не слежу особо,мне всё равно.масла,сыра,молока своего хватает,мяса тоже.пшеницу вроде тоже экспортируют.хотя,конечно всегда хочется жить лучше.но мне лучше эволюция-естественные процессы развития событий во Вселенной,чем революция-искусственные,не естественные.
Вобще,ты правильно тогда сказал-куда приятней о рыбалке говорить.

А как там увас с дорогами?
 
Цитата
Life объяснил военную операцию в Сирии необходимостью предотвратить строительство базы ИГ на Луне
Так вон оно что ?!
Что бы этого не случилось,  нужно срочно ликвидировать Маска и планы на Луну ИГИЛ рухнут ))
Интересно, они представляют, что такое Луна и как на ней существовать ? Я имею в виду Лайф, для того что бы такой бред придумать.))
 
Цитата
Оце якщо кондитер продасть гтс за десять ярдів, це вже гарантовано заїде на зону рукавиці шити))) і баба на лабутенах доложе всі зуссилля до цього .......)))
а порівнювати продаж енергетичного об"єкту, та житлову не рухоість це круто....
А какая разница простите? Я бы ГТС акционизировал. Создав ПАО. Контрольный пакет (60%) продал бы тем же амерам или дойчам, под обязательства модернизации, заполнения и развития. И не парился всеми этими потоками. А получал бы дивиденты с 40%, при этом имея гарантированные рабочие места, транзит и размещение заказов внутри страны.
 
Цитата
Настоящих ветеранов остались единицы...
Да не в этом дело. Понятно, что никто не вечен. Ну разве что Горец Д. Маклауд. Это скорее больше дата для памяти. И надо на мое ИМХО не Победу праздновать, а память в порядок приводить, чтобы не стрелять один в другого. Сейчас мало кто помнит. но 9 мая именно как День победы когда стали отмечать с такой помпой?
Мой покойный тесть никогда не ходил на все эти демонстрации, считал это не правильным. Он еще за темно вставал, приводил себя в порядок и с рассветом был на кладбище у памятника.
Не так давно повеселил ведущий РосТВ Гурнов. Он сказал, что испытывает чувство отвращения, когда видит на БМВ наклейку "Спасибо деду за победу" или "Можем повторить".
Какое то двоякое чувство.
И еще. Я в прошлом году волею судьбы побывал в Альтенхайме (доме престарелых) для участников войны в Германии. Не так там их уже и много, но условия и то, как трепетно и с каким вниманием к ним относятся поразило. Хотя, можно это списать и на то, что это своего рода бизнес.
А вот в Японии, у храма Ясукуни всегда, подчеркиваю ВСЕГДА многолюдно. И японцы туда приходят с искренним почтением. А не по большим датам.
Как то с годами и приобретением жизненного опыта многие вещи несколько иначе начинаешь рассматривать. Нет, не подвергать сомнению или отрицанию. Просто иначе.
 
Цитата
А он будет в Киеве? И вообще, на 9 мая Парад военный нужен? И если нужен, то зачем? Со всех сторон во 2-ю мировую погибли десятки миллионов людей, Мир вступил в эру ядерного оружия. Мир стал еще более хрупким. Это ли повод для радости? Может просто встать и помолчать, да и повиниться кому есть за что, в душе сказать "ПРОСТИТЕ НАС" и "СПАСИБО"?
Смысл в военном параде, если ветеранам так и не смогли или не сочли нужным создать при жизни хоть некое подобие райской жизни, которую они заслужили. Стоматологией самой современной не обеспечили, жильем комфортным. Как по мне, то это более важно.
Контреволюция. Ст.58 ч10 - от 6и месяцев лишения свободы.:bk:
 
Продолжается !!!
Допит Януковича: пряма відеотрансляція

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1642592-sudove-zasidannya-pid-chas-yakogo-mayut-dopitati-yanukovicha-najivo.html

На 28.11 перенесут.
 
Цитата
Цей допит був ініційований захистом беркутівців і адвокатами Януковича.
Янукович расстроился, такой бенефис сорвали.
 
Цитата
Сейчас просматривая карты гугл...обратил внимание..что сделаны они были уже когда ато в разгаре..скорей всего или август или сентябрь! И вот я наткнулся на донецкий аэропорт!Там есть за что воевать..полоса только в нескольком местах повреждена! а так супер! в основном повреждена часть старого аэропорта..там стояли кукурзники..и вертолеты..но она интереса не вызывает!
Обратите внимание на полное отсутсвие транспорта в городе..война в разгаре

https://www.google.ru/maps/@48.0726635,37.7289889,2102m/data=!3m1!1e3

Проверил давность карты. Лето прошлого года. Не актуально.
 
Цитата
Вместе поржом с парада в Киеве, хотя о чем я какой парад у вас там только факельные шествия возможны
А он будет в Киеве? И вообще, на 9 мая Парад военный нужен? И если нужен, то зачем? Со всех сторон во 2-ю мировую погибли десятки миллионов людей, Мир вступил в эру ядерного оружия. Мир стал еще более хрупким. Это ли повод для радости? Может просто встать и помолчать, да и повиниться кому есть за что, в душе сказать "ПРОСТИТЕ НАС" и "СПАСИБО"?
Смысл в военном параде, если ветеранам так и не смогли или не сочли нужным создать при жизни хоть некое подобие райской жизни, которую они заслужили. Стоматологией самой современной не обеспечили, жильем комфортным. Как по мне, то это более важно.
 
Цитата
ЮТ
За найскромнішими підрахунками, вартість побудови української газотранспортної системи становить 300 мільярдів євро. Мінімум!
Перестаньте цитировать эту аферистку. На чем основываются озвученные ею цифры? На балансовой стоимости? Не верю в 300 ярдов Евро. На чем? На гипотетической прибыли, которую можно будет получить, если..... и т.д.? Это простите на фоне реальности постройки Северного потока 2, полный бред.
Все на много проще. Если есть тот, кто готов выложить за нее 300 ярдов, тогда она права. Если нет, то это все гнилой чес и поппулизм.
Каждый товар. не зависимо от того какова его себестоимость стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить, и ни копейкой больше.

Цитата
Петро Порошенко буде відбувати тюремне покарання за свої злочини. У тому числі за покривання корупціонерів з оточення Віктора Януковича.
А это вообще пук в темной комнате. Не более того. Она ничем не отличалась в свое время. Могу напомнить ничем не оправданный взлет и рост влияния. в т.ч. и обогащения при ЮВТ такой не однозначной личности, как госпожа Королевская.
Вы можете этого и не знать, но в свое время без ее ведома одно из самых, вернее самое мощное угольное объединение по добыче углей марки А "Ровенькиантрацыт" ни тонны не грузили на прямую. А уж к углю с пластов с серой до 2% вообще доступ был перекрыт на прямую. Все ЦОФ были под ее жестким контролем и прибавочная стоимость оставалась у нее. И это в период премьерства ЮВТ. Так в чем разница?
 
Цитата
Хіба що самі намалюють...
а ти сумніваєшся, звичайно намалюють, в ФСБ це вміють, а ще так може статися, що ще і кулеметник буде конвоїровать до Гааги:ap:
одним словом не дай бог в Україні статися ватному реваншу, а він дуже імовірний.....:ap:
 
Комменты агонь :ap:
 
Цитата
Ну так не дебилы же на Западе сидят...
Предателей не любят нигде, и отношение к ним соответствующее. ...

Получается и Скрипаля англичане не любят? Ведь он, как бы, предатель.
 
Цитата
Валерика буде жалко....)))
На Валерика доказів не знайдуть... тут вже купа бажаючих була викласти, починаючи від адмірала, що впав з Печерських пагорбів, закінчуючи адміралом з Полтави... Здулись всі :ap:
Хіба що самі намалюють...
 
Цитата
ЮТ
За найскромнішими підрахунками, вартість побудови української газотранспортної системи становить 300 мільярдів євро. Мінімум!
Сколько стоит? Для этого надо знать сколько чистого дохода приносит газотранспортная система и сколько может приносить в перспективе. Все остальное это демагогия.
 
Я бы не отказался от кредита под 4% годовых сроком лет на 15 и исключительно на развитие пр-ва. 100 лямов евро хватило бы на модернизацию и еще порядка 50 на установку нового итальянского прокатного стана. А так. на проедание, дурь.
 
Дмитро Корчинський
1 ч ·

Сучасне московське «православ‘я» створене НКВД у 1943 році, але з використанням цеглинок ісконного «православ’я» часів ще до петра першого і навіть до Івана третього.

Нині воно стрімко наближається до власних далекосхідно-монгольських витоків:

З асортименту монастирської лавки «Обитель»:

Собачий жир (жир семейства псовых)
179.00 р
Собачий жир (жир семейства псовых) 100мл стекло

(Асортимент "церковної" лавки, як ви розумєте, значно більше говорить за "церкву", ніж асортимент канонів)

 
Цитата
Нюасы не важны. Почему встреча не состоялась?
Так поведайте нам, почему?
 
Цитата
Я даже не могу представить эту "гремучую смесь" в голове, что бы одновременно топить за Корча и Юльку
Віталька а з чого ти взяв, що я топлю за юльку? я просто вважаю, що нам постійно вішають локшину при продажі-приватизації стратегічних промислових об"єктів, і тільки при загостренні фінансових інтерсів при цих оборутках вилазять цікаві факти і цифри, і люди, які за цим стоять. моє імхо, наша гтс коштує в рази дорожче десяти ярдів.
 
Цитата
Кому нужно? Пеци и Ко? А Украине это нужно? И на что играют?
Кто инициировал эту видео конференцию и каков её законный статус ?
 
Цитата
Так нет допроса. Беркутовцев не доставили в суд, люмпен помешал.
Вопрос, кому это выгодно?
Цей допит був ініційований захистом беркутівців і адвокатами Януковича. Це мало бути його шоу. Спочатку в суді, потім на пресконференції. Тепер пресконференція буде змазана, шоу вийде не таким цікавим для вати.
п.с. невже Ви думали, що Яник закидає суд признаннями в злочинах ?
ще п.с. нашій владі не вигідний ні допит Януковича, ні його відсутність. Зараз налетять ватні "коршуни" і будуть кричати, що Порох і Ко злякались викриттів Януковича.
 
Цитата
Так нет допроса. Беркутовцев не доставили в суд, люмпен помешал.
Вопрос, кому это выгодно? Янукович то приехал и готов к общению.
Вопросы у кого то еще есть? А у меня есть. Чего стоит власть и страна, которая даже обвиняемых в суд доставить не может.
Или у мусарни сил мало весь этот сброд разогнать? Тогда вопросов еще больше.
Сцуко, на улице мряка, я сигарой разжился, Вискариком, в плед укутался, приготовился шоу посмотреть.
Пот так всегда, пролет.
То так нужно. Идёт игра.
 
Цитата
То так нужно. Идёт игра.
Кому нужно? Пеци и Ко? А Украине это нужно? И на что играют?
 
Цитата
что уже заблокировали опять забра..за что?....:)

Когда он вышел на волю, воздух свободы опьянил его и сыграл с ним злую шутку.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Qg0TN5KOK-w&feature=player_detailpage
 
Еще одни сдулись или поступили правильно!?  https://ria.ru/world/20180421/1519125989.html
 
БЛ@ДЬ, НУ НЕ ИДИОТКА?
https://www.youtube.com/watch?v=76vHCqjOnO8#t=80
 
Цитата
Мне интересно. Задаешь вполне краткие и конкретные вопросы, а в ответ (если еще кто ответит) один срач.
За все время так и не получил ни одного ответа на поставленные вопросы. Ни от того же Сан Саныча, ни от Вас коллеги.

Для того чтобы отвечать надо думать, а для того чтобы думать надо иметь мозги. А если мозгов нет, то думать нечем, значит можно не отвечать. Но можно постоянно постить Корчинского, для этого не надо иметь мозги и соответственно думать.
 
Цитата
https://vesti-ua.net/novosti/politika/67152-ministr-infrastruktury-obyasnil-pochemu-zhena-rozhala-v-ssha.html
А люди нервничают и пишут примерно такое:"И вообще я не знаю как это назвать, но это не случайность.
Это плевок народу, который очень жирно содержит этого негодяя.
Он якобы строит этому народу дороги, инфраструктуру и транспорт, и при этом какбы публично и демонстративно заявляет:
- Детки мои родные. Делаю вам американские паспорта. Не дай вам Бог ездить по этим дорогам, этим моим транспортом и юзать эту укропскую инфраструктуру.
Валите из этой страны нах."
Надо же, на девятом месяце срочно нужно было лететь))) Бля.., за дураков всех держут:aq:
 
Цитата
Но на данном этапе меня интересует иное - как готовится Украина. Ведь для успешного отражения агрессии необходимо провести комплекс подготовительных мер. Это переподготовка личного состава, создание резервных боевых подразделений, комплектация боевой техникой и вооружением.Создание материальной базы. Потому- как существовавшая мат - часть за 24 года незалежности почти уничтожена. И тут огромный знак вопроса- где, как кто???
Вы хотите, чтобы вам по всем новостям рассказали и показали, как, где и что готовится? Ну-ну... Где-то мы уже это проходили.
Делается. Все возможное в наших условиях делается. Пусть со скрипом, коррупцией и бюрократизмом - но делается.:bf:
 
Цитата
А кроме телевизора негде черпать информацию(например этот форум )Я узнал как "правильно" называються наши области,кто нас обстреливает
Своим "молчанием" и "морозом" Вы в принципе ответили на мой вопрос!
А теперь ответьте на вопрос - ответ на который Вы 100% хотели от нас услышать -ЧТО БУДЕМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ??? С КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ??
 
Цитата
Я так понял, этот вопрос?
Если касаемо ТВ. Самый распространенный канал для семейного просмотра СТС. Из новостных Россия24 и 112канал. Можете конечно не верить, но в процентном сотношении примерно 50 на 50, где то часа три на оба новостных канала. Я больше новости из нета черпать люблю. Во первых  интернет всегда под рукой, а ТВ только когда дома. По сайтам ну наверное вот так:
как то так.
Ну тогда мне не понятна ваша позиция, вы задали вопрос - что будем делать.... Вы немало времени проводите на новостных каналах, так вот скажите какой выход из сложившейся ситуации видите вы???
 
Цитата
А кроме телевизора негде черпать информацию(например этот форум )Я узнал как "правильно" называються наши области,кто нас обстреливает
Мужчина, у вас одна и та же песня. Вам задали простой вопрос, но вместо него вы решили съязвить и продолжить дальше писать сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки
 
Вот и второй на подходе к выходу!;)))
 
Мне интересно. Задаешь вполне краткие и конкретные вопросы, а в ответ (если еще кто ответит) один срач.
За все время так и не получил ни одного ответа на поставленные вопросы. Ни от того же Сан Саныча, ни от Вас коллеги.
 
Я даже не  могу представить эту "гремучую смесь" в голове, что бы одновременно топить за Корча и Юльку. :ab:
 
Цитата
Допрос Януковича кто то смотрит ?
Так нет допроса. Беркутовцев не доставили в суд, люмпен помешал.
Вопрос, кому это выгодно? Янукович то приехал и готов к общению.
Вопросы у кого то еще есть? А у меня есть. Чего стоит власть и страна, которая даже обвиняемых в суд доставить не может.
Или у мусарни сил мало весь этот сброд разогнать? Тогда вопросов еще больше.
Сцуко, на улице мряка, я сигарой разжился, Вискариком, в плед укутался, приготовился шоу посмотреть.
Пот так всегда, пролет.
 
Цитата
Єгор Соболєв
11 ч ·

Петро Порошенко буде відбувати тюремне покарання за свої злочини. У тому числі за покривання корупціонерів з оточення Віктора Януковича.

Думаю що не буде, говорити що хоч може.
 
Цитата
Власти США ввели безвизовый режим с Россией сроком на 1 год
Им её отменили, сидят без виз, вот потому и безвизовый режим)))
 
Цитата
Вчера фильм смотрел "Шакал" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)#%D0%A1%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82 там был похожий вертолет только другой модификации. По сюжету, совместная операция США и России. Возможно по мотивам фильма и сделана наколка. Интересно что в фильме, человека отравили веществом нанесённым на автомобиль.
Сначала вы накосячили, поспешив с определением вертолета и не удосужившись уточнить его происхождение, а доверившись русскому имени... А теперь пытаетесь оправдаться...
P.S. :al:Но имя сию произведению на спине вы определили правильно:ap:
Да :db:бражка вас добьет погубит.......
 
Цитата
Юрій Михальчишин
2 ч ·

Відома французька компанія "Michelin", що виробляє автомобільні шини та продукує ресторанні рейтинги, друкувала також детальні та зручні карти автомобільних доріг Франції.
У тебя чё от просмотра Корча начались необратимые процессы в голове?
Каким боком одно к другому?..
 
http://www.youtube.com/watch?v=03abwv7UJd0
 
-дурень думкою багатіє-
:dp::bj::cz::dc:
Власти США ввели безвизовый режим с Россией сроком на 1 год


Проверил местонахождение сайта, результат:
Код країни: RU
Країна:Росія
Регіон:Санкт-Петербург
Місто:Санкт-Петербург
Широта:59.89444
Довгота:30.26417
ZIP-код:190990
 
Цитата
Я все розумію, розумію що вибори потрібні, але при такій виборчій системі СЕНС? Що зміниться?
Ваня, Вы из Польши пишете ? Почему тогда Вас волнуют выборы в Украине ?
 
Цитата
Те кто сейчас, те и раньше были.
Делаем выводы.
 
Цитата
У Путина есть три варианта для Украины
http://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=VElVckkSs4E
Попрыгунчик Корч, газоюлька и супермегаспецназоэксперт Арестович. Простите, но каша в вашей голове уже засыхать начала. Разбавьте ее чем нибудь. Например, начните до кучи топить за Ляшка. :ap:
 
Нічого не зміниться без нього, як і з ним )))
 
Цитата
Виктор Михайлович, абсолютная Ваша правда. Это даже и не правда, а постулат, как тот же закон Ньютона или Ома.
Жевательная резинка, джинсы, фривольное женское фото, подталкивают к желанию дышать полной грудью воздухом свободы. А потом на следующем этапе приходит понимание того, что "Рабов не берут в рай". И вдруг становится понятным лозунг "FREEDOM IS OUR HOLY BIBLE". Это происходит очень быстро. Просто посмотрите на Армению.
Очень хорошо что закончилось цивилизованно. Походу пупкиин не рискнул получить еще один майдан.Слабет ботаксный.
 
Цитата

И у арабов то же самолетики собираем. Почему в Украине никто не хочет чего нибудь собирать?
Там вроде еще ничего не готово. И до сборки как до Луны раком :ap:
А у нас не собирают потому что надо бабла лярды вложить, а кому оно надо? Мрию - китайцам, 132-й - арабам, 178-й - айзерам... 158-й - делали сами, но с ним проблемы сейчас на Кубе. Че там у нас еще осталось? :ap: Русланы? Но, имхо, освоить самостоятельно выпуск нереально. А они бы сейчас разлетались как пирожки на переменке в школе :ap:
А, еще 148-е... но от них даже вата плюется...
 
Цитата
Где есть возможность рассорить народ по национальному принципу, а где нет, по мовному...
По моему кремлевские технологии пора уже понять...

Дик,вроді-давно вже зрозумів.
Одно незрозуміло:чому в межах одного взятого форуму можна дюже швидко подібних провокаторів,типу вусатого дядьки з Хмельницького-зачмирити і викинути на узбіччя,а в межах краіни вони-все с.руть,с.руть і с.руть...
 
Цитата
Ну то що, народ, підемо на вибори? Чи як? http://gordonua.com/ukr/news/politics/gordon-na-najvishchomu-rivni-prijnjato-rishennja-shcho-pozachergovi-parlamentski-vibori-v-ukrajini-vidbudutsja-u-veresni-242054.html
"Гордон: На найвищому рівні ухвалено рішення, що позачергові парламентські вибори в Україні відбудуться у вересні. Сьогодні керівництво України вирішило призначити дострокові вибори до Верховної Ради, повідомив журналіст, засновник інтернет-видання "ГОРДОН" Дмитро Гордон, посилаючись на інформацію власних джерел. За його даними, протягом найближчих місяців свою посаду втратить прем'єр-міністр Володимир Гройсман."
Я все розумію, розумію що вибори потрібні, але при такій виборчій системі СЕНС? Що зміниться?
 
Цитата
Романе,вибачайте,у вас там шо,в арміі-зовсім тугувато з мізками?
Я добросовісно платив Вам зарплату(податки),за те,шоб ВИ МЕНЕ захищали,а коли прийшов час-НЕ Ви- МЕНЕ,а Я-Вас повинен був захищати?
Укуєнна логіка...
Пи.Си.Для військових:я-патріот.Патріот КРАІНИ Украіна,а не-ДЕРЖАВИ Украіна,яка кинула і-Вас,і-МЕНЕ.І рівняти військових,яких ВИВЕЛИ разом з іх частинами і-ЦИВІЛЬНИХ,які виіхали добровільно-по меншій мірі-не етично.ІМХО...

Поддержу, все верно сказано.  
Странная логика у наших товарищей,  получается, что во времена ВОВ, те кто остался на территории под фашистами, тоже ватники и предатели??? Хорошее оправдание себе придумали вояки(((
 
Цитата
Дружище, не уходите от ответа!!!
Я например смотрю ТВ в среднем в день около 2-х часов, из них около 30 мин, смотрю раша-брехню по россия24, твц, рен-тв и т.п., около часа смотрю "громадське" и минут 30 новости по Украинским каналам. А мультики, фильмы, познавательные типа "дискавери" это не в счет - иногда по 4 часа, а иногда нет времени...:ao:
Жду конкретного и надеюсь правдивого ответа!!!!!!!:bf:

Повтарюсь я несмотрю новости "правду говорят все" поэтому смотрю вместе с детьми мультики и дискавери
 
Цитата
FishHunter, kaktyc73 ответьте на вопрос, только правдиво... Может тогда мы вас поймем....
Дык, а мне никто вопрос не задавал.
 
Цитата
Повтарюсь я несмотрю новости "правду говорят все" поэтому смотрю вместе с детьми мультики и дискавери
Да не верю я Вам!!! К сожалению Вы соврали!!!
Вы мужик, а любого мужика, независимо от профессии, интересуют новости в мире и своем регионе!!! Выже не от бабки на рынке услышали о майдане и ссылку не с канала "детский мир" о майдане собрались скидывать!!!
Мужики с Донбасса, будьте мужиками...
 
Цитата
Дык, а мне никто вопрос не задавал.
Дык, задал... :)
(шутка)
А ответить неужели так тяжело?
 
Весенний подарок "Газпрома": увеличение поставок голубого топлива обрушило цены в ЕС
http://glavred.info/ekonomika/vesenniy-podarok-gazproma-uvelichenie-postavok-golubogo-topliva-obrushilo-ceny-v-es-305599.html
"Бойтесь данайцаев дары приносящих "

Россия проводит ротацию и гонит войска с китайской границы к украинской - блогер
http://glavred.info/zhizn/rossiya-provodit-rotaciyu-i-gonit-voyska-s-kitayskoy-granicy-k-ukrainskoy-bloger-305644.html
Если снимают войска с Забайкальского округа, значит не всё в порядке в этом царстве. Но нам от этого не легче.
 
В России угрожают признать "независимость ДНР и ЛНР"
http://obozrevatel.com/politics/18274-glava-komiteta-sovfeda-rf-rossiya-mozhet-priznat-nezavisimost-dnr-i-lnr.htm
Ребята с Донбасса, представьте какая торба может случиться. О последствиях догадываетесь ?
 
Это полный звиздец.

http://www.sportfishing.ua/communities/community_26937/comm_blog/134579.html

надеюсь с моб. получилось правильно ссыль вставить
 
Цитата
Кактус, а можно Вам задать вопрос, вы дома смотрите с семьей ТВ и в процентном отношени Вы смотрите какие каналы?
Я так понял, этот вопрос?
Если касаемо ТВ. Самый распространенный канал для семейного просмотра СТС. Из новостных Россия24 и 112канал. Можете конечно не верить, но в процентном сотношении примерно 50 на 50, где то часа три на оба новостных канала. Я больше новости из нета черпать люблю. Во первых  интернет всегда под рукой, а ТВ только когда дома. По сайтам ну наверное вот так:
http://www.ostro.org
http://112.ua
http://korrespondent.net
http://rusvesna.su
http://dnr-news.com
как то так.
 
Цитата
Вы, это кто? Вы меня что со всем отождествляете? К чему этот сарказм - тяжело нормально ответить?

Всем люб не будешь. Мне вот тоже больше интересно, что дальше будет, а не кто виноват. Жаль, что до многих это видимо не доходит в ряд субъективных причин. Многим людям некоторые вещи непонятны не потому,что их понятия слабы,а потому, что некоторые вещи вообще не входят в круг их понятий. К сожалению

Подписываюсь под Вашими словами. Пока разговор будет строится на взаимных обвинениях и по принципу, правда одна и ее знаю только я, делов не будет.
 
Цитата
Дружище, не уходите от ответа!!!
Я например смотрю ТВ в среднем в день около 2-х часов, из них около 30 мин, смотрю раша-брехню по россия24, твц, рен-тв и т.п., около часа смотрю "громадське" и минут 30 новости по Украинским каналам. А мультики, фильмы, познавательные типа "дискавери" это не в счет - иногда по 4 часа, а иногда нет времени...:ao:
Жду конкретного и надеюсь правдивого ответа!!!!!!!:bf:
FishHunter, kaktyc73 ответьте на вопрос, только правдиво... Может тогда мы вас поймем....
 
Цитата
Та Вы шо, это икона святая (корч),просто Игорь не все знает о нем
Якщо, ДК сяде, значить зміниться зовнішньо-політичний напрямок України, а ось Валерика повезуть в Гаагу судить за війскові злочини на Донбасі.
Хоча ДК дядько хитрий, скоріше втіче кудись до вільної країни, в Афганістан наприклад, а ось Валерика буде жалко....)))
 
Представляю сколько телефонов  прослушивается.
А вот один разговор, хоть и некорректно  подслушивать чужие разговоры, но в качестве воспитательного пособия можно.

https://www.youtube.com/watch?v=pdwS3h7iA4c
 
Цитата
Вы виноватых сразу нашли,а мы чёто неопределимся(тупинькие наверно)
Вы, это кто? Вы меня что со всем отождествляете? К чему этот сарказм - тяжело нормально ответить?
Цитата
Пы.сы. Ща опять обвинять во всех тяжких начнут
Всем люб не будешь. Мне вот тоже больше интересно, что дальше будет, а не кто виноват. Жаль, что до многих это видимо не доходит в ряд субъективных причин. Многим людям некоторые вещи непонятны не потому,что их понятия слабы,а потому, что некоторые вещи вообще не входят в круг их понятий. К сожалению
 
Цитата
Думаю, точнее и не скажешь.
Типичный пример когнитивного диссонанса

Прокомментируйте пожалуйста этот пост после того, как обсудите мультфильмы:bt:

Вы виноватых сразу нашли,а мы чёто неопределимся(тупинькие наверно)
 
Цитата
Думаю, точнее и не скажешь.
Есть ещё причина, но я не думаю, что ребята пророссийские тролли или провокаторы. В нете ходит инфа, что пророссийские тролли  пытаются во всём обвинить майдан и всячески пытаться разделить украинское общество, в том числе отдалять Донбасс от Украины, навязывать нетерпимость друг к другу и провоцировать грызню на проукраинских форумах и в обществе.
 
Цитата
Это просто уход от личной ответственности.
Думаю, точнее и не скажешь.
Типичный пример когнитивного диссонанса
Цитата
Мультики(у меня дети 6лет и 12),развлекательные каналы .Самое правдивое СМИ несмотрю
Прокомментируйте пожалуйста этот пост после того, как обсудите мультфильмы:bt:
 
Цитата
То-есть, это мы должны спрашивать что нам писать и когда?!
Вы давно о себе во втором лице ?))
 
http://www.youtube.com/watch?v=7rum4NvuvLc
 
Цитата
Вопрос к участникам дебат - что вам даёт поиск крайнего? Ну нашли вы виноватого, дальше что? Как жить дальше?
Вижу жителей боевых действий этот вопрос мало волнует, судя по диалогу. Больше беспокоит кто виноват. А типа когда крайнего найдёте, все наладится?
Я вопрос ,что делать и как дальше жить, задавал изначально, но кроме обвинений в свой адрес практически ничего не услышал.
Где то читал, что в АП расклад давали, что по самому оптимистическому сценарию, экономика на уровень 2014года выйдет лишь к 2018году. Реально лет десять. Обидно вот так вот десяток лет из жизни вычеркивать. В 90 это все проходили, с одной лишь только разницей- было 20 лет и вся жизнь впереди.
Пы.сы. Ща опять обвинять во всех тяжких начнут:bk:
 
Цитата
Мультики(у меня дети 6лет и 12),развлекательные каналы .Самое правдивое  СМИ несмотрю
Дружище, не уходите от ответа!!!
Я например смотрю ТВ в среднем в день около 2-х часов, из них около 30 мин, смотрю раша-брехню по россия24, твц, рен-тв и т.п., около часа смотрю "громадське" и минут 30 новости по Украинским каналам. А мультики, фильмы, познавательные типа "дискавери" это не в счет - иногда по 4 часа, а иногда нет времени...:ao:
Жду конкретного и надеюсь правдивого ответа!!!!!!!:bf:
 
Цитата
Я должен у Вас спрашивать что мне писать ?
То-есть, это мы должны спрашивать что нам писать и когда?!
 
Мабуть Гадя хотіла покусати кондитера Петю)))
https://www.pravda.com.ua/news/2018/04/18/7178054/
 
Цитата
Это просто уход от личной ответственности.
Думаю, точнее и не скажешь.
Типичный пример когнитивного диссонанса
 
У меня бабки под парадным уже год идут на перевыборы ВР. :ag:
 
Цитата
Да не верю я Вам!!! К сожалению Вы соврали!!!
Вы мужик, а любого мужика, независимо от профессии, интересуют новости в мире и своем регионе!!! Выже не от бабки на рынке услышали о майдане и ссылку не с канала "детский мир" о майдане собрались скидывать!!!
Мужики с Донбасса, будьте мужиками...

А кроме телевизора негде черпать информацию(например этот форум )Я узнал как "правильно" называються наши области,кто нас обстреливает
 
Цитата
В чем то он прав, надо было придушить майдан и погибло бы 200 человек, а не тысячи как сейчас
Значит Вы поддерживаете то, что в Одессе случилось? Это следует из Вашей же логики.  Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
 
Цитата
Так не балаболь или все же сожгли?
Как там Т-34, успеют восстановить? А то без него и парад не парад :ap:

С Т 34 все в порядке
 
https://vesti-ua.net/novosti/politika/67152-ministr-infrastruktury-obyasnil-pochemu-zhena-rozhala-v-ssha.html
А люди нервничают и пишут примерно такое:"И вообще я не знаю как это назвать, но это не случайность.
Это плевок народу, который очень жирно содержит этого негодяя.
Он якобы строит этому народу дороги, инфраструктуру и транспорт, и при этом какбы публично и демонстративно заявляет:
- Детки мои родные. Делаю вам американские паспорта. Не дай вам Бог ездить по этим дорогам, этим моим транспортом и юзать эту укропскую инфраструктуру.
Валите из этой страны нах."
 
Ну то що, народ, підемо на вибори? Чи як? http://gordonua.com/ukr/news/politics/gordon-na-najvishchomu-rivni-prijnjato-rishennja-shcho-pozachergovi-parlamentski-vibori-v-ukrajini-vidbudutsja-u-veresni-242054.html
"Гордон: На найвищому рівні ухвалено рішення, що позачергові парламентські вибори в Україні відбудуться у вересні. Сьогодні керівництво України вирішило призначити дострокові вибори до Верховної Ради, повідомив журналіст, засновник інтернет-видання "ГОРДОН" Дмитро Гордон, посилаючись на інформацію власних джерел. За його даними, протягом найближчих місяців свою посаду втратить прем'єр-міністр Володимир Гройсман."
 
Цитата
В Киеве задержали полковника ВСУ: шпионил на предприятии Минобороны для РФ
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/04/21/7178362/
Надо быть полным болб..бом, чтобы в звании полковника ехать в рашу :an: даже к родственникам.
 
Цитата
Що, ЙАЛТА ВСРАВСЯ?!:bj:
А.  був колись нормальною людиною....
Пи.Си.Срав я на твого під.раса вусатого з висоти 1234 метри.З Ай-Петрі.Був сьогодні там-красота!!!
 
Цитата
Друзья саши-пулемета жалуется
Юрій Михальчишин
2 ч ·

Відома французька компанія "Michelin", що виробляє автомобільні шини та продукує ресторанні рейтинги, друкувала також детальні та зручні карти автомобільних доріг Франції. Настільки зручні, що їх використовували танкісти генерала Гудеріана, коли атакували Францію у травні 1940 року, адже карти були якісніші за наявні в німецькому генштабі, за якими Еріх фон Манштейн з колегами розробляли плани прориву через Арденнський масив. Британський експедиційний корпус, відступаючи під ударами Вермахту з Бельгії до рятівних гаваней Дюнкерка, раптово виявив тотальний брак штабних карт.

Не роздумуючи довго, англійський майор на прізвище Барклай витягнув з кишені гаманця та купив на власні кошти 80 автомобільних атласів "Michelin", коли колона британської бронетехніки зупинилась заправитись на французькій АЗС. Завдяки детальним і зручним картам колона зуміла розібратись в плутанині сільських доріг північної Франції та щасливо дісталась до Дюнкерка, де кинула техніку та встигла на кораблі, що вивезли англійців до британських портів.

Найцікавіше почалось потім, коли майор відмився та відчистився від двотижневого відступу і написав листа до військового міністерства з проханням компенсувати його видатки на закупівлю карт.

Бюрократична машина не здригнулась, і наївний майор отримав геніальну відповідь--"закупівлю додаткових карт офіцерами на дійсній службі не передбачено".
 
Цитата
А с какого перепугу кто-то решил, что ГТС собираются продавать?
Запахло выборами, а значит как с запахом серы приходит он, так с запахом газа приходит она.:ap:
 
Цитата
Лучше дойчам! И тогда посмотрели бы куда делся бы Северный поток
Нікуди питання з ПП2 не дінеться, поки не добудують і не запустять. питання з обвідними газогономи більше політичне ніж економічне.
ціль знечтожити Україну економічно, через вплив на енергетичну складову еконміки.
наївно думати, якщо продамо свою гтс то відпадуть всі проблеми, їх стане може кількістно менше, але якісно більш складнішими, хіба що тільки кремлю упростимо завдання для наступної окупації.
 
Цитата
Друзья саши-пулемета жалуется, что в Луганске пожгли технику, подготовленную для парада 9 мая :eek:
Яка сумна новина))):ap:
 
Цитата
Забр, Я ничего другого и не ожидал услышать. Мы сами в себя стреляем и во всем виноваты только мы. Вот только Майдан и как, Вы выразились   "Донецкий гамбит"это звенья одной цепи. Небыло бы одного, небыло бы формального повода для окупации, анексии и военного противостояния.

Крымнаш слышали ?вот вам и весь повод .Я же вам по полочкам разложил.Пупкину не донбас и крым как таковые нужны а газопроводы:an: Конечно майдан ему все карты попутал,но всё он уже проиграл Украину.Залез по самые нехочу ,а назад дороги нет.Полютует еще манёхо ,но это всё.Народ кто поумней и побогаче потихоньку из москвы валить начал за бугор.
 
Цитата
Ссылку недам я с планшета.
Я уже догадываюсь, что будет за ссылка!
Даю 100% - это будет киселево-срачь лайф ньюс, либо россия24 с ютуба!:an:
 
Цитата
Ссылку недам я с планшета.
Не вопрос !!! Лично я не помню, что бы кто то призывал идти на майдан. На майдан не по призывам шли, а по зову совести. Я с первого дня пытался понять людей на Майдане, сначала тоже думал, что вопрос можно решить юридически, в ВР, на собеседовании у Януковича, договориться, но.... Не тут то было, не тот это человек с которым можно договорится.
Народ вышел на майдан в надежде сдвинуть Украину с мёртвой точки, на майдане стояли за будущее своё и своих детей, за будущее для запада, востока, центра, юга и севера Украины, за будущее всей  страны. Европейский путь развития куда лучше, чем тянущая на дно российская тьму таракань. Люди на майдане почувствовали свою значимость, майдан это проявление демократия.
Скажите, зачем заграждение из ментов и беркута власть выставила ? Представьте, что бы было, если бы Янукович дал команду отвести силовиков. Я если честно надеялся, что он сделает такой грамотный шаг, но видать у кого то не хватило ума и  самолюбие это сделать не позволило. Вспомните помаранчевый Майдан, у Кучмы хватило ума не провоцировать стычки и всё прошло мирно. Думаю свою позицию относительно майдана я высказал понятно.
 
Цитата
Крымнаш слышали ?вот вам и весь повод .Я же вам по полочкам разложил.Пупкину не донбас и крым как таковые нужны а газопроводы Конечно майдан ему все карты попутал,но всё он уже проиграл Украину.Залез по самые нехочу ,а назад дороги нет.Полютует еще манёхо ,но это всё.Народ кто поумней и побогаче потихоньку из москвы валить начал за бугор.
Я понял и уважаю Вашу позицию, но не пойму зачем было так подигрывать агрессору? Или не подигрывать? Или договорняк играть?
 
Цитата
Не только верят, но и хавают на завтрак обед и ужин. Я настолько сдержанно пытался здесь общаться. Не выдержал:aq:

Вам не кажется странным тот факт что ваш регион считает себя обиженным в отличии от всей остальной малюсенькой части Украины?
 
Цитата
Я уже догадываюсь, что будет за ссылка!
Даю 100% - это будет киселево-срачь лайф ньюс, либо россия24 с ютуба!:an:

В первой части этой темы
 
Вопрос к участникам дебат - что вам даёт поиск крайнего? Ну нашли вы виноватого, дальше что? Как жить дальше?
Вижу жителей боевых действий этот вопрос мало волнует, судя по диалогу. Больше беспокоит кто виноват. А типа когда крайнего найдёте, все наладится?
 
Цитата
Вопрос к участникам дебат - что вам даёт поиск крайнего? Ну нашли вы виноватого, дальше что? Как жить дальше?
Вижу жителей боевых действий этот вопрос мало волнует, судя по диалогу. Больше беспокоит кто виноват. А типа когда крайнего найдёте, все наладится?

Это просто уход от личной ответственности. Людям если было бы что сказать в политической теме, то не стали бы перемывать Майдан, а так судачат себе о чём то дальнем. Такое ощущение, что в Донбассе всё в порядке. Если для них во всём  виноват Майдан, то разговор просто в тупиковой позиции.
 
Цитата
В первой части этой темы
Кактус, а можно Вам задать вопрос, вы дома смотрите с семьей ТВ и в процентном отношени Вы смотрите какие каналы?
 
Цитата
Вопрос к участникам дебат - что вам даёт поиск крайнего? Ну нашли вы виноватого, дальше что? Как жить дальше?
Вижу жителей боевых действий этот вопрос мало волнует, судя по диалогу. Больше беспокоит кто виноват. А типа когда крайнего найдёте, все наладится?
Виновник один -БРЛЯДСКАЯ РАША! Это понятно, но вот почему даунбасс ее так рьяно поддерживает и что этот братский сосед им хорошего принес непонятно...
 
Цитата
Кактус, а можно Вам задать вопрос, вы дома смотрите с семьей ТВ и в процентном отношени Вы смотрите какие каналы?

Мультики(у меня дети 6лет и 12),развлекательные каналы .Самое правдивое  СМИ несмотрю
 
[QUOTEВ. Вы же сами воюете, ВСУ постоянно связаны перемириями,

Вы сами -то в это верите
В первой части этой темы были призывы выходить на майдан с оружием
После первых смертей на майдане тоже были сопли'или это другое (онижедети)
 
Ну выяснили, кто виноват. Дальше шо?
Базар ни о чем
 
Цитата
Вы сами -то в это верите
Ваших же и слушаю, помнится недавно здесь с Донбасса писали, что до 80% мужского населения в руки оружие взяло.
Цитата
В первой части этой темы были призывы выходить на майдан с оружием
Первый раз слышу, может ссылочку на подобные посты дадите ?
Цитата
После первых смертей на майдане тоже были сопли'или это другое (онижедети)
Ребята, а давайте не будем сравнивать . Это абсолютно разные события, вы на майдан пинаете, это абсолютно несопоставимые категории.
 
Цитата
[QUOTEВ. Вы же сами воюете, ВСУ постоянно связаны перемириями,

Вы сами -то в это верите
В первой части этой темы были призывы выходить на майдан с оружием
После первых смертей на майдане тоже были сопли'или это другое (онижедети)
Не только верят, но и хавают на завтрак обед и ужин. Я настолько сдержанно пытался здесь общаться. Не выдержал:aq:
 
Цитата
Не только верят, но и хавают на завтрак обед и ужин.
Мы то уже схавали, а ваша война поперёк горла стоит. Майдан, майдан... Пацаны, не в ту сторону вы смотрите, оглянитесь, вас в спину на убой гонят. Даже сейчас наверное сидят и планируют как оттопырить побольше Украины, Мариуполь отхватить, там порты, там море. А кто это будет делать ? Конечно полученцы и добровольцы, при поддержке России , последние думают, что воюют с американцами, они или обкуренные или зомби.
 
Цитата
Ваших же и слушаю, помнится недавно здесь с Донбасса писали, что до 80% мужского населения в руки оружие взяло.

Первый раз слышу, может ссылочку на подобные посты дадите ?

Ребята, а давайте не будем сравнивать . Это абсолютно разные события, вы на майдан пинаете, это абсолютно несопоставимые категории.

Ссылку недам я с планшета.
 
Цитата
Слыш колхоз, я тебя не оскорблял. Ответишь за свои слова?
Я за свои слова отвечаю, базар фильтруй свой аккуратне.
Шо задело ???!!! Значит прозреваешь.))) Скоро значит  вылечишься.
 
 
Цитата
Вот только Майдан и как, Вы выразились "Донецкий гамбит"это звенья одной цепи. Небыло бы одного, небыло бы формального повода для окупации, анексии и военного противостояния.
Не кричали бы вы на площадях "Россия !!!", и не махали триколорами, не проводили "референдумов", не было бы войны. Вы же сами воюете, ВСУ постоянно связаны перемириями, у вас мозгов не зхватает это перемирие поддержать, сложить оружие и начать мирную жизнь. Вы пушечное мясо, к тому же туповатое, раз не понимаете, что вас именно так и используют.

Цитата
Мы сами в себя стреляем и во всем виноваты только мы.
Вы абсолютно правы.
 
По большему счету я и не к Вам изначально обращался. Человек про грады и танки на Майдане написал, я ему возразил. Ну а насчет что мне делать, я уже писал раньше.
Цитата
Вы пушечное мясо, к тому же туповатое
Слыш колхоз, я тебя не оскорблял. Ответишь за свои слова?
 
Цитата
По большему счету я и не к Вам изначально обращался. Человек про грады и танки на Майдане написал, я ему возразил. Ну а насчет что мне делать, я уже писал раньше.
Вы ещё начните перебирать кому Вам писать. Скажите спасибо, что вам вообще отвечают, к тому же стараются быть вежливыми.
 
Цитата
Вот как раз эти восемь лет (разница) Вам и нехватает для полного осознания бредовости Ваших суждений!!!
А в остальном я Вам повторю очередной раз - не собираюсь с Вами спорить... Если у человека "промыты" мозги советской идеологией - это бесполезный труд!
С ума сойти... Ну, Вы даете. Прям как орешки людей раскусываете. Ничто от Вас не скроется:bj:
С другой стороны, видимо, у меня есть что промывать. Вы тут в безопасности:bj:
 
Короче итог всех соплей в 3-х словах -"это всё вы"
 
Цитата
Забр, Я ничего другого и не ожидал услышать

FishHunter, я вам ничего и не собирался рассказывать, нехрен здесь пургу нести, идите жалуйтесь на российские форумы, там таких как Вы любят, плакальщиков.
 
Цитата
в Луганске пожгли технику, подготовленную для парада 9 мая
Жуть!!! Не с чего будет и поржать 9 го числа.
 
Цитата
А по ГТС на який її продавати за десять ярдів, якщо вона щорічно приносе 4-5, і время до вводу ПП-2 мінімум 1,5 роки. а далі буде видно, об"єми то постачання в Европу постійно зростають.
А с какого перепугу кто-то решил, что ГТС собираются продавать? Это все называется разными словами типа "Искусство заголовка" или "Набросить на вентилятор". И я вполне допускаю, что на сегодня реальная стоимость украинской ГТС и есть 10 млрд долларов. Но это просто стоимость конкретного объекта. Как, например, вашей квартиры. Убитый "хрущ" где-то на окраине Киева стоит условно 10000 у.е., а шикарная "трешка" на Крещатике под миллион. Но ни у кого не возникает желание выставлять "хрущ" за этот же миллион. Он стоит условно 10 тыс. потому что "хрущ", потому что убитый и потому что на окраине. Так и с ГТС. Когда последний раз выделяли деньги на ее модернизацию? Да и выделяли ли вообще?
 
Друзья саши-пулемета жалуется, что в Луганске пожгли технику, подготовленную для парада 9 мая :eek:
 
Цитата
Пуйло тоже высказывался что падение рубля есть гут для россиян.......
Пуйлу есть что воровать, огромнейший природный потенциал, "а у нас в квартире газ" будет скоро равняться з/плате...:be:
Кстате в раше  хоть и не много, но есть грамотные финансовые аналитики - например (как раз в тему!!!):
https://www.youtube.com/watch?v=3XpYnbKgFQc
 
Цитата
БЛ@ДЬ, НУ НЕ ИДИОТКА?
Пуйло тоже высказывался что падение рубля есть гут для россиян.......
 
Цитата
В одну камеру с Корчом...

Та Вы шо, это икона святая (корч),просто Игорь не все знает о нем, вот и создал себе идола.
 
Цитата
Осторожней надо быть в стране, где даже известных политиков возле кремля стреляют как воробьев из рогатки. Правда если быть честным, то у нас и свои летуны имеются, вчера даже памятник одному видел на Южном кладбище.

Нормальному человеку в такой стране вообще" трудно быть"
 
Цитата
Вы на Вову напали с необоснованными претензиями, к тому же Ваши слова о бражке не добавили убедительности.
Вова пока в состоянии сам за себя ответить... Я, надеюсь, тоже, правильно выразился?!
 
Цитата
Роман, потом обиженного из себя корчите.., потому как устанавливаете везде свои правила, что писать, когда писать и сколько писать...
Вы ничего не путаете ? Зайдите в соседнюю тему, поищите себя в списке.))
Цитата
потому как устанавливаете везде свои правила, что писать, когда писать и сколько писать...
Собственно Вас ни кто не заставляет моим правилам следовать, если Вам померещилось, что я их устанавливаю.
Цитата
Сначала вы про то, что месяц перетираем, потом какой-то свежачок прилепили...
Я слишком сложно для Вас пишу ?
Цитата
Вам то что, или тут тема свежих новостей?!
Я должен у Вас спрашивать что мне писать ?
 
Цитата
Перекачка денег из моего кармана. Какого хвоя я должен платить за тело которое не может прокормить семью и заработать на отопление? пусть продает квартиру и берет поменьше. зае...

Ну бред. Ну кто живет в Киеве -вы видите сколько машин аля 10-30 уе! Выше  планка- им субсидии не нужны, это либо пилильщики либо афиллированые лица. Так тех, у кого тачки даже за 10 уе, их же за что-то содержат?*!!!  А это процентов 80 от общего количества авто. Нах тогда плакаться? Давайте смотреть правде в глаза и записывать все ходы. Прокормить семью, как вы пишите, не могут люди, которых поставила система раком. Каждый человек индивидуален, и одни грызутся, другие на саксафоне играют, -им платят по-разному.
 
Цитата
Первый из которых 05.04. Свежачок ничего не скажешь )))
Роман, потом обиженного из себя корчите.., потому как устанавливаете везде свои правила, что писать, когда писать и сколько писать...
Сначала вы про то, что месяц перетираем, потом какой-то свежачок прилепили... Вам то что, или тут тема свежих новостей?!
 
Цитата
Субсидии на сегодняшний день страховка от неплатежей и способ перекачки денег напрямую из бюджета.
Перекачка денег из моего кармана. Какого хвоя я должен платить за тело которое не может прокормить семью и заработать на отопление? пусть продает квартиру и берет поменьше. зае...
 
https://www.youtube.com/watch?v=IZS4IgjZmf4
 
Цитата
А тем временем:
В Польше стартовал проект «Партнерство и  трудоустройство», который поможет украинцам устраиваться на работу  бесплатно.
Проект  поможет привести к преодолению мошенничества при трудоустройстве  украинцев в Польше, а с другой - организовать нормальное  функционирование рынка международного трудоустройства украинцев.
https://comments.ua/society/618616-v-polshe-zapustili-proekt-besplatnomu.html

А тем временем: В Украине не стартовал проект «Партнерство и  трудоустройство», который поможет полякам устраиваться на работу  бесплатно.))) Не задавали вопрос - почему?((
 
:bj:Щяяя умру:bj:
http://gordonua.com/news/worldnews/kadyrov-esli-tramp-i-merkel-priedut-v-chechnyu-ih-srazu-zhe-posadyat-242928.html
Комменты под статьей отпад)))
 
Цитата
И это в период премьерства ЮВТ. Так в чем разница?
Баба на лабутенах вже своє покарання відбула))), тепер треба щоб кондитер сів так з роки на два-три, щоб як в Ізраілі - вкрав хоч прим"єр чи призидент, і вперед до буцигарні....
А по ГТС на який її продавати за десять ярдів, якщо вона щорічно приносе 4-5, і время до вводу ПП-2 мінімум 1,5 роки. а далі буде видно, об"єми то постачання в Европу постійно зростають.
 
Цитата
Валера не балаболь, ну пострадало несколько Уралов и что?
Так не балаболь или все же сожгли?
Как там Т-34, успеют восстановить? А то без него и парад не парад :ap:
 
Цитата
Друзья саши-пулемета жалуется, что в Луганске пожгли технику, подготовленную для парада 9 мая :eek:

Валера не балаболь, ну пострадало несколько Уралов и что?
 
Цитата
Жуть!!! Не с чего будет и поржать 9 го числа.

Вместе поржом с парада в Киеве, хотя о чем я какой парад у вас там только факельные шествия возможны
 
Цитата
Пацаны, трезвый взгляд со стороны, вы одну сраную татуху уже месяц обсуждаете )) Не надоело ?)))
Не понял?! Какой месяц?! Там про татуху пять несчастных постов... Или вам Роман в кабинете кучно стало, решили расширить аудиторию для срача?!
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=7rum4NvuvLc
Не зря Саныч бульдозер подогнал, не зря...
 
А тем временем в Европе набирает обороты новый коррупционный скандал http://radiolemberg.com/ua-articles/ua-allarticles/vikriti-paperi-es-svidchat-pro-zmovu-bryusselya-ta-prikhovuvannya-zlovzhivan-gazpromu
Наши СМИ почему-то пока пытаются помалкивать...
 
Пацаны, трезвый взгляд со стороны, вы одну сраную татуху уже месяц обсуждаете )) Не надоело ?)))
 
А тем временем:
В Польше стартовал проект «Партнерство и  трудоустройство», который поможет украинцам устраиваться на работу  бесплатно.
Проект  поможет привести к преодолению мошенничества при трудоустройстве  украинцев в Польше, а с другой - организовать нормальное  функционирование рынка международного трудоустройства украинцев.
https://comments.ua/society/618616-v-polshe-zapustili-proekt-besplatnomu.html
 
Цитата
Нееее!!! Бред вот это - додумал, подумал, додумался?! :ap:
Т.е Вы пришли к выводу что человек, интересующийся техникой и авиацией, перечитавший об этом кучу литературы и пересмотревший кучу док. фильмов, не знал что Игорь Сикорский эмигрировал в США? Да Вы просто Мистер Логика. :ap:
Когда Михаил Миль ездил в США ему обещали встречу с Игорем Сикорским, но неожиданно Сикорский отказался прийти на встречу, объяснив это болью в спине. В чем была настоящая причина?
 
Цитата
человек, интересующийся техникой и авиацией, перечитавший об этом кучу литературы и пересмотревший кучу док. фильмов,
А можно поинтересоваться, а с какой целью такой большой интерес?
И по каким признакам разделяете технику и авиацию?
Цитата
Когда Михаил Миль ездил в США ему обещали  встречу с Игорем Сикорским, но неожиданно Сикорский отказался прийти на  встречу, объяснив это болью в спине. В чем была настоящая  причина?
Я понимаю к чему вы опять клоните))
Настораживает - "неожиданно"
Кстати, Миль встречался  с племянником Сикорского, а сам конструктор прислал письмо с извинениями...
Что неожиданного, где отказался?!
 
Цитата
...
И по каким признакам разделяете технику и авиацию?
Хоть не будете говорить что я авиацию к технике не отношу, а технику к авиации? :ap:

Цитата
...
Кстати, Миль встречался  с племянником Сикорского, а сам конструктор прислал письмо с извинениями...
Что неожиданного, где отказался?!
Нюасы не важны. Почему встреча не состоялась?
 
Цитата
Лучше дойчам! И тогда посмотрели бы куда делся бы Северный поток))))
А если США, то еще вопрос куда бы делист Южный потоки и Набукко. Партнера надо выбирать из тех, кто более силен и беспринципен в достижении своих целей и задач. И который ни перед чем не остановится ради своей, а в данном случае совместной выгоды.
 
Цитата
А зачем тогда это "броуновское" движение затеяли? Вы верите в благотворительность у нас в стране? Следуя логике, надо создать алгоритм, при котором потребитель будет иметь материальную выгоду от экономии ресурсов. Тогда будет результат, а пока выгоду имеют энергогенерирующие компании(олигархат) от высоких цен. Субсидии на сегодняшний день страховка от неплатежей и способ перекачки денег напрямую из бюджета.
В "благотворительность" в нашей стране я естественно не верю! Вся эта движуха затеяна для того, чтоб наши олигархи по прежнему грабили кредитованный западом бюджет страны!!! И всего то)))
 
Цитата
Ну в то, что она не знала и не гадала, как об этом говорит Омелян я не верю. Другой вопрос, ну не сделай он так, и что? Кому от этого лучше или хуже стало бы? Что бы изменилось? И плотом, а представьте, как может мозг жена вынести?
Рыба портится с головы.
В конечном итоге разложение нации .Так что хорошо или плохо решайте сами.В данном случае нетерпимость к подобного рода явлениям есть проявление европейских принцыпов и норм.А у нас одни декларации.В европе за такие вещи люди идут в отставку. Хотя он и не самый худший но это не меняет дела.
ПС.А жена должна знать своё место -место жены министра а не выносить мозг.В противном случае есть вопросы.
 
Цитата
Не понял?! Какой месяц?! Там про татуху пять несчастных постов...
Первый из которых 05.04.  Свежачок ничего не скажешь )))
Цитата
Или вам Роман в кабинете кучно стало, решили расширить аудиторию для срача?!
А Вы типа  только клинингом и занимаетесь ?))
 
Цитата
Сначала вы накосячили, поспешив с определением вертолета и не удосужившись уточнить его происхождение...
А могли бы поподробнее? В чем косяк?
 
Цитата
Я все розумію, розумію що вибори потрібні, але при такій виборчій системі СЕНС? Що зміниться?

Ну решаем же не мы когда им быть.А что там происходит возможно скоро узнаем.Может пете необходимо протащить какую-нибудь херню пока нет парламента.А может пиндосы надавили и чтоб не сесть пляшет под их дудку.Тут гадать гиблое дело.Может это вообще фэйк.Наше дело в случае чего правильно проголосовать.
 
Начинается !!!!
Опять начинаем сравнивать Майдан с "Донецким гамбитом". События абсолютно разные и абсолютно не имеющие ничего общего, связаны только недовольством России, что в Украине пророссийский  режим не прошёл и её вторжением с помощью сепаратистов Донбасса.
Ребята с Донецка, забудьте о майдане, сейчас проблема более весомая есть и к майдану отношения не имеющая. Российская агрессия  и ваш регион её поддерживает. Давайте прекращайте эту поддержку и мир придёт в Донбасс.
Как уже достали эти ваши сопли по пояс, суровые ребята с Донбасса, на вашей земле хозяйничают иноземцы, вам трудно понять, что вас оккупировала Россия, мужикам с других областей Украины приходится с ними сражаться, а вы только ноете и обвиняете всех кроме себя, шли бы свои дома освобождать от чеченов, удмуртов, осетинов казачков и прочей российской навалы. Сами позвали войну в свой дом, так будьте честными хоть перед собой,  лучше бы ВСУ поддерживали и за Украину выступали, вместо той хрени, которую здесь и не только пишете и обиженных из себя строите ? Города и дома ваши обстреливают ? Сколько российских ДРГ ваши же ополченцы поймали, которые по мирным кварталам и автостанции стреляли ? Что, кишка слаба правду признать, против России вякнуть боитесь, перестанет снабжать оружием и бабки платить ? Тогда нужно что то выбирать, то ли Россия, то ли мир. И хватит этой Лайфньюсовской пропаганды об обстрелах гнать и по соц. сетям разносить.
 
Цитата
И я не экономист, но там все просто. По данным, которые никто так и не доказал примерно половина экономики Украины в тени, 93,27х2=184,54млд. Точно, как и в Румынии. И это при мин. 20% падении ВВП. Потере львиной дрли экспортного потенциала и ниличии войны.  Вполне корректные данные. К войне можно приравнять еще всепоглащающую коррупцию и не желание грамотно руководить страной, именно руководит и именно страной, а не собственным обогащением.

Я тоже не экономист, но по сравнению с 2013г. вижу уменьшение ВВП не на 20%, а в два раза. Сколько в тени можно только догадываться.
 
Цитата
У тебя чё от просмотра Корча начались необратимые процессы в голове?
Каким боком одно к другому?..

Он просто думает, что звезды мишлена это те которые на небе.
 
что уже заблокировали опять забра..за что?....:)
 
Настоящих ветеранов остались единицы...
 
Цитата
Экономить ресурсы всегда был стимул и при старой системе и при т.н. новой))) Кстате при системе догройсманской действительно был стимул экономить, Гройсман придумал отбирать сэкономленное и смысл практически утрачен)))
Теперь про монетизацию, а что она меняет кроме тут же обещанных уменьшений социальных норм? Аж ничего! Только волокиты больше - открой в таком то банке рахунок для перчислений тебе данных субсидий и трать их только на коммуналку))) сэкономил - не сэкономил, а целевой рахунок есть целевой рахунок!
Бред!
Необходимо немедленно повышать жизненный уровень украинцев, провести мониторинг цен на коммунальные услуги и энергоносители и вообще отказываться от субсидий! Потенциал есть!

А зачем тогда это "броуновское" движение затеяли? Вы верите в благотворительность у нас в стране? Следуя логике, надо создать алгоритм, при котором потребитель будет иметь материальную выгоду от экономии ресурсов. Тогда будет результат, а пока выгоду имеют энергогенерирующие компании(олигархат) от высоких цен. Субсидии на сегодняшний день страховка от неплатежей и способ перекачки денег напрямую из бюджета.
 
Цитата
А распятый гендиректор где? Чего прямиком не с lie(f)news?:ap:

А что лайф ньюс ,что пресслужба Антонова всё единоhttps://bykvu.com/bukvy/64297-v-gp-antonov-ukazali-zerkalu-nedeli-na-nekorrektnuyu-informatsiyu-v-ikh-state
 
Цитата
А что лайф ньюс ,что пресслужба Антонова всё единоhttps://bykvu.com/bukvy/64297-v-gp-antonov-ukazali-zerkalu-nedeli-na-nekorrektnuyu-informatsiyu-v-ikh-state

"Автор статьи указал и на то, что в течение второго полугодия 2015 года, всего 2016-го и первого полугодия 2017 года, не было передано заказчикам ни одного самолета" - Ну и что еще надо доказывать? Зачем надо авиапредприятие которое не выпускает самолеты? Для того чтобы рентабельно работать надо около ста машин в год делать, непонятно, а за что получают зарплату пятнадцать тысяч человек? Ну обслуживание, выпуск запчастей, что еще?
 
Кино старое, но какое пророческое :eek:
https://youtu.be/NbHI1poUEs8
 
Цитата
Вместе поржом
))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Так Вас Сен можна привітатати, в слідуючім році будете з баблом на кармані?!:ap:
 К счастью пока мои доходы не позволяют мне воспользоваться таким подарком судьбы.:cy:
 
Цитата
Необходимо немедленно повышать жизненный уровень украинцев, провести мониторинг цен на коммунальные услуги и энергоносители и вообще отказываться от субсидий! Потенциал есть!
От сильно дуже сказано, але тільки одне але, чогось тільке мене ржач від написаного розбирає:ap:
 
Начинается !!!!
Опять начинаем сравнивать Майдан с "Донецким гамбитом". События абсолютно разные и абсолютно не имеющие ничего общего, связаны только недовольством России и её вторжением с помощью сепаратистов Донбасса.
Ребята с Донецка, забудьте о майдане, сейчас проблема более весомая есть и к майдану отношения не имеющая. Российская агрессия  и ваш регион её поддерживает. Давайте прекращайте эту поддержку и мир придёт в Донбасс.
Как уже достали эти сопли по пояс, суровые ребята с Донбасса, на вашей земле хозяйничают иноземцы, вам трудно понять, что вас оккупировала Россия, мужикам с других областей Украины приходится с ними сражаться, а вы только ноете и обвиняете всех кроме себя. Сами позвали войну в свой дом, так будьте честными хоть перед собой,  лучше бы ВСУ поддерживали и за Украину выступали, вместо той хрени, которую здесь и не только пишете и обиженных из себя строите ? Города и дома ваши обстреливают ? Сколько российских ДРГ ваши же ополченцы поймали  ? Что, кишка слаба правду признать, против России вякнуть боитесь, перестанет снабжать оружием и бабки платить ? Тогда нужно что то выбирать, то ли Россия, то ли мир.
 
Цитата
Мужики,я вот никак не догоняю,как так может.При майдане вроде был захват власти,это же тоже терроисты,и стреляли и с той и стой стороны,но при фактах одни исполняли приказ.Это тоже был вооружённый захват власти.Неужели никто не смотрит реальное видео ?
Возможно было превышение ,но стрельба же была и с другой стороны.Если бы "Беркут" в свое время жестко присёк все  выступления возможно жертв которые сейчас наблюдаются.И война и крым ,ничего такого бы не было.Просто надо было порешать законы с регионами,и всё.
Хочу задать Вам вопрос! Вы с какой планеты???????:ci:
 
Цитата
...
К тому-же художник и страну перепутал...  Каким боком там американский вертолет?
Вчера фильм смотрел "Шакал" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)#%D0%A1%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82 там был похожий вертолет только другой модификации. По сюжету, совместная операция США и России. Возможно по мотивам фильма и сделана наколка. Интересно что в фильме, человека отравили веществом нанесённым на автомобиль.
 
Цитата
У тебя чё от просмотра Корча начались необратимые процессы в голове?
Каким боком одно к другому?..
Тебе когда ни будь лишний пазл попадался ?)))
Вот теперь и думай, как прилепить.))
 
Цитата
“ Хотя сама идея абсолютно правильная, она напрямую стимулирует потребителя экономить ресурсы.
Экономить ресурсы всегда был стимул и при старой системе и при т.н. новой))) Кстате при системе догройсманской действительно был стимул экономить, Гройсман придумал отбирать сэкономленное и смысл практически утрачен)))
Теперь про монетизацию, а что она меняет кроме тут же обещанных уменьшений социальных норм? Аж ничего! Только волокиты больше - открой в таком то банке рахунок для перчислений тебе данных субсидий и трать их только на коммуналку))) сэкономил - не сэкономил, а целевой рахунок есть целевой рахунок!
Бред!
Необходимо немедленно повышать жизненный уровень украинцев, провести мониторинг цен на коммунальные услуги и энергоносители и вообще отказываться от субсидий! Потенциал есть!
 
Хмара немножко пролил свет на недавние события.https://www.youtube.com/watch?v=dXMIP61Euf8
 
Цитата
Монетизация субсидий предусматривает один этап. Согласно законодательству, с 1 января 2019 года выплаты льгот и субсидий должны осуществляться наличными средствами непосредственно потребителю
Так Вас Сен можна привітатати, в слідуючім році будете з баблом на кармані?!:ap:
 
Цитата
Рассуждать другими категориями можно только США или и другим странам тоже? Например если России что то надо от Украины, рассуждая на бытовом уровне это будет не красиво, но в серьезных вопросах это другие правила?
__________________
Рассуждать можно кому угодно и когда угодно. Но, чтобы свои рассуждения высказывать громко надо иметь ВВП не 1,5% мирового. Надо иметь нормальный механизм сменяемости власти в стране, надо соблюдать Конституцию, надо ........ Да много чего надо. А потом уже заявлять себя в Мире.
Просто, как вариант. Пусть телефон нормальный сделают, или авто. чтобы свое и не было за него стыдно.
 
Цитата
в то, что отличный рыбак,
По истреблению головастого :ap:
 
Цитата
А я бы ничего не трогал. Все привыкли к старым названиям,
К стати да,нахрена вся эта показуха?!!!Дерьмо случается и очень часто!
 
Цитата
А я бы ничего не трогал. Все привыкли к старым названиям, молодое поколение даже не задумывается и не знает, кто такие Карл Либкхнехт,  Фрунзе, Луначарский, Ленин, Дзержинский... они их мало интересуют. На картах Гугл даже прописаны улицы и города, как сейчас.
Головная боль , морока и колоссальные деньги, да и сам вопрос сейчас не в тему. Больше всего, что этот вопрос подберут партии и кандидаты в местные советы, для политических спекуляций под выборы,
Представим, что у нас машина с ржавым кузовом, дымящим мотором, жрёт масло и бензин безумно, руль болтается, ходовая разбита, денег на ремонт нет, а мы думаем, какие бы колпаки на лысые колёса поставить ))

Как говорил незабвенный генадий адольфович .:-) Миша у тебя скучное лицо.Тебе денег на ремонт автомобиля не дадут.:ap:
Уже как бы обсудили:bk:
Тут вот конституцию собрались менять.Поактуальнее будет:db:
 
Цитата
И это то,что нам на сегодняшний день необходимо?Референдумы,выборы!?У нас парни гибнут,типа в мирное время,этот вопрос решать нужно в первую очередь.
Города переименовывать взялись,парни,на секундочку вернемся к ситуации на востоке.!Там проблемы решить важно!!!
По ходу не родился еще тот полководец,который Украину из дерьма всего этого вытянет.
Порох дерьмо!
ВСУ Украины слава!

Не умер еще тот полководец,который  нас этим дерьмом пичкает.
Слава героям!
 
Цитата
Не умер еще тот полководец,который нас этим дерьмом пичкает
Умер тот,кого мы выбрали полководцем,по крайней мере в моих глазах!
 
Sirko72, Вы на Вову напали с необоснованными претензиями и делаете это последнее время слишком часто и не только относительно него, к тому же Ваши слова о бражке не добавили убедительности.
P.S. Я понятно выразился или будем жевать дальше ?
 
Цитата
Где-то в аналах новой власти затерялось понятие референдум

Цитата
а ведь это миллионы из кармана украинцев
И это то,что нам на сегодняшний день необходимо?Референдумы,выборы!?У нас парни гибнут,типа в мирное время,этот вопрос решать нужно в первую очередь.
Города переименовывать взялись,парни,на секундочку вернемся к ситуации на востоке.!Там проблемы решить важно!!!
По ходу не родился еще тот полководец,который Украину из дерьма всего этого вытянет.
Порох дерьмо!
ВСУ Украины слава!
 
“Монетизация субсидий предусматривает один этап. Согласно законодательству, с 1 января 2019 года выплаты льгот и субсидий должны осуществляться наличными средствами непосредственно потребителю." :eek: Схемы нарисованы, народ готов паковаться, какие будут злоупотребления можно только догадываться. Хотя сама идея абсолютно правильная, она напрямую стимулирует потребителя экономить ресурсы.
https://news.finance.ua/ru/news/-/425126/ukraintsev-zhdut-subsidii-po-novomu-v-kabmine-anonsirovali-izmeneniya
 
А я бы ничего не трогал. Все привыкли к старым названиям, молодое поколение даже не задумывается и не знает, кто такие Карл Либкхнехт,  Фрунзе, Луначарский, Ленин, Дзержинский... они их мало интересуют. На картах Гугл даже прописаны улицы и города, как сейчас.
Головная боль , морока и колоссальные деньги, да и сам вопрос сейчас не в тему. Больше всего, что этот вопрос подберут партии и кандидаты в местные советы, для политических спекуляций под выборы,
Представим, что у нас машина с ржавым кузовом, дымящим мотором, жрёт масло и бензин безумно, руль болтается, ходовая разбита, денег на ремонт нет, а мы думаем, какие бы колпаки на лысые колёса поставить ))
 
Дмитро Корчинський
40 мин. ·

Якщо Порошенку справді вдасться вимутити у Вселенського Патріарха канонічну автокефалію Української Церкви, то вам, як чесним людям, доведеться пробачити Порошенку щонайменше половину награбованого.

Канонічна автокефалія не збільшить чисельність християн в Україні, проте, погіршить позиції московського "патріархату", а також остаточно посварить Вселенського Патріарха з московським єресіархом.

http://www.youtube.com/watch?v=oBKWe53UiYM
 
Цитата
Я лично придерживаюсь мнения о возврате исторических названий.
Так и про Юзовку не забудьте, если шо.
 
А я бы ничего не трогал. Все привыкли к старым названиям, молодое поколение даже не задумывается и не знает, кто такие Карл Либкхнехт,  Фрунзе, Луначарский, Ленин, Дзержинский... они их мало интересуют. На картах Гугл даже прописаны улицы и города, как сейчас.
Головная боль , морока и колоссальные деньги, да и сам вопрос сейчас не в тему. Больше всего, что этот вопрос подберут партии и кандидаты в местные советы, для политических спекуляций под выборы,
 
Дмитро Корчинський
10 ч ·

Реакція Президента на виступ нашого брата Дмитра Снєгірьова в програмі Остапа Дроздова.

https://zik.ua/news/2018/04/17/bez_sbu_kontrabanda_na_kordoni_z_ordlo_bu­la_b_nemozhlyvoyu__gromadskyy_1306817

Президент уволил начальника СБУ в Луганской области
https://telegraf.com.ua/ukraina/politika/4026409-prezident-uvolil-nachalnika-sbu-v-luganskoy-oblasti.html?_utl_t=fb
 
Цитата
Не хочу цитаты выкладывать. Но Омеляна понять можно. По любому с точки зрения здравого смысла он поступил очень умно и ответственно перед своим ребенком. Стань передо мной такой выбор и появись возможность я бы ни секунды не сомневался. И не факт, что ребенок буде американским гражданином, просто степень его свободы на много расширилась благодаря отцу.

Цитата
Я бы тоже так сделал, если бы не был на государственной службе. Просто есть черта за которую нельзя заходить.

Понять можно простить -нельзя.Но глупо расчитывать на моральность при нынешней ситуации.Он же  подлец а не дурак.:db:
 
Цитата
Понять можно простить -нельзя.Но глупо расчитывать на моральность при нынешней ситуации.Он же  подлец а не дурак.:db:
Красиво сказано))):bf:
 
Цитата
Но глупо расчитывать на моральность при нынешней ситуации.Он же подлец а не дурак.
Ну в то, что она не знала и не гадала, как об этом говорит Омелян я не верю. Другой вопрос, ну не сделай он так, и что? Кому от этого лучше или хуже стало бы? Что бы изменилось? И плотом, а представьте, как может мозг жена вынести?
 
Цитата
И плотом, а представьте, как может мозг жена вынести?
Вообще то она могла поставить его перед фактом, беременные женщины они такие. Кстати не бедные люди могут гражданство и другим путем получить, правда за последние двадцать лет тема подорожала в 2,5 раза и 500 тыс.$ существенная экономия семейного бюджета. Так что опять бабло, будь оно не ладно.
 
ЩукинСын2007,  вибачте  за  мій  французький,  але  яке  нафуй  відношення  до  майбутнього  України  має  Ваш  попередній  пост ?
 
Цитата
...Почему общество должно париться этими проблемами?
Хотя бы потому, что вот этим ребятам можно внушить абсолютно всё.
 
Цитата
... В организации милитарного типа должна быть строгая иерархия..
А какое отношение всё это имеет к политике в демократическом государстве?
Организация патриотического воспитания, по типу ДОСААФ - это одно. А политическая сила, организованная таким образом - это совсем другое. Это совершенно однозначная направленность на захват власти и ее удержание в дальнейшем.
 
Цитата
... Грех не использовать требования того же рыбацкого майдана ...
С поплавочками наперевес...
 
Цитата
от контрабанды сигарет стране под названием Украина ни холодно, ни жарко
сигареты производятся на фабрике, на которой работают люди и они за это получают зарплату и платят с нее налоги....т.е. рабочие места...т.е. не совсем так ИМХО

Цитата
Как по мне, то страна т.е. власти должны париться другим, внутри с молчаливо трусливого согласия властей теперь имеется не законное вооруженное формирование (еще одно)
еще оно должно париться как содрать налоги с непосредственно получающих доходы с этой контрабанды :)))
 
Похоже наше правительство "парится" только в бане...))
 
Цитата
сигареты производятся на фабрике, на которой работают люди и они за это получают зарплату и платят с нее налоги....т.е. рабочие места...т.е. не совсем так ИМХО
Совершенно верно, и контрабанда способствует росту производства на фабрике, на которой работают люди, которые получают з/пл и платят с нее налоги. И это уже не ИМХО. Какая разница куда уходит продукция, это проблема рынка ЕС. Если их экспортировать официально то, данные сигареты там просто никому не нужны, и тогда перед каждой отдельной фразой вышеуказанного поставте две буквы НЕ.

Цитата
еще оно должно париться как содрать налоги с непосредственно получающих доходы с этой контрабанды
Доходы с контрабанды? Вы о чем и на сколько серьезно. Тогда уж пусть просто возглавит контрабанду и получает все, а не налоги.
Хотя мысль интересная, а НДС возвращать контрабандистам за экспорт будут или нет? Ведь если на налог на прибыль расчитывает, то и некие обязательства надо иметь.
Лично мне все равно кого там убили. правосека или мусора. Самый обыкновенный передел.
 
Цитата
сигареты производятся на фабрике
Цитата
платят с нее налоги
Вы в этом уверены :bk:
 
Цитата
Доходы с контрабанды? Вы о чем и на сколько серьезно.
просто за Аль Капоне че-то подумалось.... :)
 
Цитата
Вы в этом уверены
Вот для начала пусть и займется этим, чтобы мы с Вами были уверены. Пусть хоть чем нибудь займется от чего если не польза, то хоть не вред.
 
Кстати, видел я подобную фабрику))) .... рабочих мест аж один(оператор) ну и максимум еще три, разнорабочие...
Выхлоп табачного стержня - 200м в минуту... Эльдорадо!!!!
 
Цитата
просто за Аль Капоне че-то подумалось....
Не тот случай. Я как раз сейчас смотрю Подпольную империю, абсолютно не тот случай.
И еще раз повторюсь, пусть перестанет заниматься ерундой, и займется тем чем собственно и должно.
Пусть уберет блок посты всяких уе....бков по стране и усилит их там. где это надо. Пусть в конце концов пресечет не легальную добычу янтаря, хотя и тут вопросов миллион, если бы эти местнве убожища под руководством власть банду придержащих не похабили природу, то пусть бы и копали, стране ведь это ене надо.
 
Цитата
Кстати, видел я подобную фабрику))) .... рабочих мест аж один(оператор) ну и максимум еще три, разнорабочие...
Выхлоп табачного стержня - 200м в минуту... Эльдорадо!!!!
И что с того? А акциз? А НДС? А налог на прибыль? А паралельно созданные рабочие места? думаю, что именно это функция государства.
 
Цитата
И что с того? А акциз? А НДС? А налог на прибыль?
Ну вы насмешили))) Все вышеперечисленное уже уплачено... кому надо:bk:
 
Многоходовочка продолжается:
http://vlasti.net/news/221608
 
Я не стану цитировать предидущие посты, просто попробую выразить свое мнение.
Из того, что нам рассказывают обе стороны, включая и третью. т.е. ни на что н способное государство произошла элементарная бандитская разборка. Есть факт контрабанды, что само по себе преступлением является по мтольку посколько, причина проста от контрабанды сигарет стране под названием Украина ни холодно, ни жарко. От того, что в ЕС везут шлюх и незаконных мигрантов тоже. Это бизнес, приносящий деньги и вычищяющий страну.  Есть желание, в данном случае ПС, с этого поиметь деньжат, ну или не ПС, а отдельных членов этой организации, что само по себе называется одним словом РЭКЕТ. Почему общество должно париться этими проблемами? При любом раскладе контрабанда никуда не денется, денег страна с этого не получит, да и не может получить даже теоретически, так какая разница. кто там банкует. Пусть хоть поубивают один другого. Как по мне, то страна т.е. власти должны париться другим, внутри с молчаливо трусливого согласия властей теперь имеется не законное вооруженное формирование (еще одно), формирование практически ничем не отличающееся от тех, что находятся в том же Донецке. Вот собственно и все. А я еще в начале наших обсуждений, много страний назад писал, что так оно и будет. И наличие этого формирования отбрасывает Украину от европейской мечты дальше и на дольше, нежели сепаратисты с лугандона.
 
Цитата
Просто вы сначала говорили за арабов, а закончили азерами... я и уточнил, т.к. новость про Аны в Азербайджане прошла мимо меня...
пс: мне вот интересно чем сам Антонов будет заниматься, после того как распродаст документацию на все машины :ap:

Учитывая, что с ним уехал ряд серьёзных специалистов, вероятно будут создавать авиапром Алиеву.
 
Цитата
К нам относится в еще большей степени.
Ещё как относится
https://www.politnavigator.net/poroshenko-ugrobil-znamenityjj-aviazavod-antonov.html
 
Цитата
Ещё как относится
https://www.politnavigator.net/poroshenko-ugrobil-znamenityjj-aviazavod-antonov.html
А распятый гендиректор где? Чего прямиком не с lie(f)news?:ap:
 
Цитата
Учитывая, что с ним уехал ряд серьёзных специалистов, вероятно будут создавать авиапром Алиеву.
Нормально мужики будут работать и зарабатывать деньги себе и своим семьям. Тут они не нужны.
 
ПЕРВЫЙ БЕСПИЛОТНИК «ПОЧТЫ РОССИИ» С ПОСЫЛКОЙ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ В БУРЯТИИ :ap:
Первый беспилотный летательный аппарат «Почты России», который должен был доставить посылку из Улан-Удэ в село Нижний Саянтуй, расположенное в 15 км от места старта, потерпел крушение сразу после взлета.
БПЛА восстановлению не подлежит.
http://flashsiberia.com/news/pervyy-bespilotnik-pochty-rossii-s-posylkoy-poterpel-krushenie-posle-vzleta
 
http://www.facebook.com/100008228598926/videos/2054713584812908/
 
Цитата
Многие схемы доставок медикаментов в Украину не совсем белые, видимо нынешнее правительство столкнулось с этой проблемой, и не рассчитывало, что придётся ради того, что бы снабдить аптеки (кстати в большинстве частные) медикаментами идти на теневые схемы.
Речь сейчас идет о закупках медикаментов Минздравом. цена вопроса 4 ярда. Аптеки отдельная тема.
 
Цитата
Мужики, воспринимайте ~~~  Серёгу~~~  с пониманием, он находится на оккупированной территории, ему или такое постить приходится или переходить на оскорбления. Мог бы вообще ничего  не писать, но раз пишет, значит что то думает.
И чтож это тело думает???
Ну тут я с Вами не соглашусь!!! А sershyalta по Вашему где?
Мне тоже не хочется верить в то, что отличный рыбак, в прошлом вроде не плохой товарищ и для некоторых просто друг - превратился в такое г@вно!!!:be:
 
Цитата
Оно похоже им совсем незнакомо(((
А что кстати с Комсомольском решили? Я так понимаю это оригинальное название.:bw:
 
Цитата
x: Где-то в аналах новой власти затерялось понятие референдум:dl:

Оно похоже им совсем незнакомо(((
 
Цитата
Не задавайте впредь подобных вопросов.
Просто вы сначала говорили за арабов, а закончили азерами... я и уточнил, т.к. новость про Аны в Азербайджане прошла мимо меня...
пс: мне вот интересно чем сам Антонов будет заниматься, после того как распродаст документацию на все машины :ap:
 
Допрос Януковича кто то смотрит ?
Заседание закрыли . Обвиняемых не предоставили. Начинается волокита.
Допит Януковича: пряма відеотрансляція

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1642592-sudove-zasidannya-pid-chas-yakogo-mayut-dopitati-yanukovicha-najivo.html
 
Цитата
Кого б тогда зачищали ? Себя ?

Те кто сейчас, те и раньше были.
 
Цитата
Где-то в аналах новой власти затерялось понятие референдум
Ну в аналах и затерялось, вернее в анале.
 
Цитата
Ну если приспичит. хотя. может и приспичит кому, я уже давно ничему не улдивляюсь.

Пока стереотип "моя хата с краю" удалось пошатнуть Сичи и Майдану и то не без помощи "иноверцев"... Но мы опять закрываем глаза на смену названий городов, милиции в полицию и т.п. - а ведь это миллионы из кармана украинцев, а не из сумок «кроликов-кенгуру»:cx: Где-то в аналах новой власти затерялось понятие референдум:dl:
 
Цитата
Да уж, так можна и Киев переименовать в Амадока
Ну если приспичит. хотя. может и приспичит кому, я уже давно ничему не улдивляюсь.
 
Цитата
Ну я свое мнение высказал. Города строились в их честь (не вдаваясб в глубь истории), а значит и имена им носить первоначально данные. А кто они там, россиянки, татарки, немки и еще что, лажа, как по мне. Главное в тупую истерию не вдаваться.

Помилуйте какая истерия.Я бы разбиратся стал.При катьке сечь порубали ,а при лизке гетьманство вернули и андреевскую церьковь заложили.Другое дело что она своезго поставила и распостранила через единый налог влияние Империи на Украину.
С вашим мнением можно было бы и согласится ,но как показывает практика символы имеют значение.
 
Цитата
Так что не наговаривайте на 148й.
Ну значит они не умеют их готовить :ap:
Я не наговариваю, а констатирую. Им он еще до катастрофы не нравился. Возможно из-за того что украинский, хоть и собран в раше...
 
Цитата
В принципе любой самолет можно посадить без движков.
Да конечно :ap:
 
Цитата
В смысле? Азеров или арабов?

Вы же выпускник одного из лучших училищ. У меня в части практически все офицеры были выходцами из КВИРТУ ПВО. Сильные ребята! Не задавайте впредь подобных вопросов, будучи (надеюсь) хорошо осведомлённым. В Азербайджане Д.Кива трудится с 2016 г. ( Дмитрий Кива — Герой Украины, академик Национальной академии наук  Украины, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки  и техники Украины, лауреат Государственной премии Украины в области  науки и техники. Бывший президент — генеральный конструктор ГП «Антонов»).
 
Цитата
А, еще 148-е... но от них даже вата плюется...
Ну если датчики ДППД не включать, то можно даже "запах земли" почувствовать. Но вот Толбоев говорит, что это неубиваемый самолет и его можно посадить даже с выключенными двигателями. Так что не наговаривайте на 148й.
https://www.youtube.com/watch?v=_10pgkyvjq0
 
Цитата
Но вот Толбоев говорит, что это неубиваемый самолет и его можно посадить даже с выключенными двигателями.
Смотря при каких условиях... В принципе любой самолет можно посадить без движков.
 
Цитата
Извините. но в характеристиках тогда опечатка: "эффективно отражать массированные налёты современных средств воздушного  нападения в условиях интенсивного радиоэлектронного подавления и  выполнять боевую задачу в различных погодных условиях".
Кстати, это уже по моему второй прокол с С-300 в Сирии?! В общем, никто в реальном действии их пока не видел...
И на эту тему мне понравился один комментарий:
 И я сразу вспомнил, что в Сирии же есть российское ПВО!
И  С-300 и даже С-400, и еще чего-то. Я вообще-то в таких делах слабо  разбираюсь, но хорошо помню, что по этому поводу писала российская  пресса. Помню, когда российские военные говорили про отправку в Сирию  ракет С-300 и С-400, то твердо обещали, что ни один волос не упадет с  асадовских военных объектов, потому что если США решат атаковать, то  системы ПВО, что Россия поставила Асаду, американские ракеты собьют.
 Вот у меня вопрос, а что, собственно случилось? Эти самые С-300 и С-400  были поставлены в Сирию только в газетных заголовках? Или были  поставлены взаправду, но оказались непригодными? Или Асад получил эти  ракеты, но продал все с наваром какой-нибудь Хизбалле? А может они  вообще, только на бумаге работают эти С-300 и С-400? Вот вы их живьем,  кроме как по телевизору видели? Я тоже —нет!
А может эти С-400 очень дорогие, и им просто было жалко их пулять. Интересно, что дороже Тамагавк или С-400?
 
Цитата
Ну я свое мнение высказал. Города строились в их честь (не вдаваясб в глубь истории), а значит и имена им носить первоначально данные. А кто они там, россиянки, татарки, немки и еще что, лажа, как по мне. Главное в тупую истерию не вдаваться.

Да уж, так можна и Киев переименовать в Амадока:eek:
 
Цитата
У Ху.ла есть купленные сторонники в ЕС. Им это нужно.
То есть если правительство страны думает об интересах своего отечественного бизнеса и собственого населения больше, чем об нас, вот именно оно купленное?:)
 
Цитата
Атакующей стороне нужно так обвинить в агрессии другую, чтобы на международном уровне типа поверили.
Вера на международном рынке не котируется - верят тому, кому верить в данный момент выгоднее:)
 
Цитата
а проезд льготный?
Напевно :bk:
 
Цитата
Катя и Лиза не покатят-россиянки да еще императрицы.Не комильфо.
Ну я свое мнение высказал. Города строились в их честь (не вдаваясб в глубь истории), а значит и имена им носить первоначально данные. А кто они там, россиянки, татарки, немки и еще что, лажа, как по мне. Главное в тупую истерию не вдаваться.
 
Цитата
Серег, хватит терплячки - им показали, кивая на Киев, чем могут закончиться гульки на майдане, поэтому адекватные россияне не попрутся на Болотную. Лучше потерпеть маразматика пуйла, чем закрывать бизнесс после коктейлей Молотова по полицаям. Ты че, думаешь путин всем нравится в рашке? Отнюдь. Но если дракон щас умрёт, империя завалится и потянет на дно всех, кто более менее при бабле. Так что они согласны на тирана и психа у власти, вместо гражданской войны и падение экономики. Хотя и щас у них не сахар, но может быть и хуже. Я за упоротых ватников, кричащих, что карфаген читай Киев должен быть разрушен молчу. Ну так и у нас крикунов, желающих видеть парад украинской армии на красной площади предостаточно.
Так ситуация с точностью до наоборот.Пупкин и есть якорь тянущий Россию на дно.Он прочухал время реформирования.А теперь своим неадекватом только усугубляет.Пиндосы вцепились мертвой хваткой и уже не отпустят пока не развалят.Или вы считаете что рашка их пересидит.Нет у нее уже переспективы остатся в том виде как сейчас.И мы с вами ещё будем наблюдать эти процессы в недалёком будущем.
 
Цитата
*********news.mail.ru/society/23130288/?frommail=1
А как коллеги мыслят по этому поводу? Я лично придерживаюсь мнения о возврате исторических названий. Т.е. Днепр - Екатеринодар, Кировоград - Елисавнтград и т.д. В силу последних событий это наверное не случится, но вот мое мнение такое.
*********news.mail.ru/economics/23131316/?frommail=1
Повеселило. Вспомнился анекдот6
"Сын папе. Папа, водка подорожала, радость то какая, ты будешь меньше пить. Нет сынок, вы с мамой будете меньше кушать."
Хотя, как по мне, то без разницы. Я спиртное так часто употребляю, что цена мне по боку.

Роман со ссылками лажа.Забр советовал букву s убирать:bk:

Катя и Лиза не покатят-россиянки да еще императрицы.Не комильфо.
 
Цитата
Дубльпост.
Очень много для меня непонятного. Армия, Экономика Разрушались многие годы.Должна - же быть крайняя точка. Должен- же быть поворотный момент....

Несколько цитат
- Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали
                                               Станислав Ежи Лец
Лицом к лицу лица не увидать
Большое видится на расстояньи
                                                Сергей Есенин:bk:
 
Цитата
Так большинство, причем подавляющее может не дойти. Ну или поводыря в дороге схомячат.
Я бы предложил этому адепту Корчинского посмотреть в зеркало и понять, кого схомячат первым.
 
Цитата
...
Я ж говорю, что ИГИЛ это как гномик, все о нём читали, все его вызывали, видели на картинках, но никто не видел вживую...
Глобальное потепление - тоже миф, выдумка антиглобалистов. Кажется, Трамп такое утверждает:ap:
 
[QUOTE=Sirko72;608277,[QUOTE][

Посмотрел на рожу и вспомнилоь.

Не грози южному Централу, попивая сок у себя в квартале:ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=qRVtO14Itvc
 
Официальная делегация Новороссии прибыла в Германию с целью убедить Ангелу Меркель, что у ДНР и ЛНР нет российского оружия...  :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=bAytlsmMoq8
 
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=bAytlsmMoq8&app=desktop
 
Официальная делегация Новороссии прибыла в Германию с целью убедить Ангелу Меркель, что у ДНР и ЛНР нет российского оружия...  :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=bAytlsmMoq8
 
Дубльпост.
Очень много для меня непонятного. Армия, Экономика Разрушались многие годы.Должна - же быть крайняя точка. Должен- же быть поворотный момент....
 
Цитата
Я уже писал,у меня больше 7лет нет телика,избавился,ни за что больше не хочу
Дорогой друг, в нашем современном мире при наличии и-нета - он у Вас есть, а будете отрицать засмеём всей бендеровской толпой )))
Так вот - паутина, а ещё и Ваша Рассейская является точно таким-же средством влияния на сознание масс, как и пресловутый телевизор и радиоприёмник.

А то что Вы утверждаете, что Вы конкретно не являетесь объектом зомбирования и все Ваши доводы и выводы, в том числе и с использованием в качестве аргумента религиозных писаний - Ваши собственные, нажитые лично - Вам не то что чести не делает, а выставляет Вас ну как минимум - глуповатым человеком. Ни в одном святом писании не написано - пойди в другое государство и убей его граждан, потому что там живёт кучка придурков, которым задурили мозг и наобещали с три короба.
 
Цитата
Выход есть, возбудить уголовные дела по Януковичу и Азарову и внести эти три миллиарда в сумму похищенных денег.

Согласен ,но возбудить мало,нужно еще решение суда.Да и после этого аппелировать будут к государству.Деньги то занимали не частной лавочке.Но потянуть с отдачей можно.Мол выясняем обстоятельства,не было ли преступного сговора между чиновниками  и т.д.
 
Цитата
А так и будет. К этому все идет.

Год назад, один человек, наш коллега, писал еще в первой части этой темы, тогда чуть ли во враги не записали:https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=535549&postcount=159


"пена этого майдана уже столько г... вынесла наверх, "к рулю управления", что уже просто противно становится, а глядя на "самую управляющую верхушку"- так вообще становится ясно, что разочарование потом будет похлеще чем после 2004-го...
Народ поднялся в нормальном порыве желания "лучшей жизни" и неделю посылал нах всех политиков- но толпа есть толпа, и её законы давно изучены и макеты поведения давно известны- всё уже было, изучено и описано. И в этот раз опять получилось развернуть всех в нужную определённым политикам сторону- и это очень плохо... Людей опять используют втёмную. и опять результатами воспользуются мерзавцы. Ничему нас история не учит...и это самое плохое, особенно, если учесть тот факт, что предыдущие подобные события были всего 9 лет назад... """
 
Да ладно вам коллеги !!! Прекращайте пересчитывать чужие извилины. Спор переходит на личности, в нынешних  условиях нужно сохранять хладнокровие и здравый смысл, а не друг друга обсуждать. Предмет спора ясен, степень компетенции у каждого своя, раз уж здесь на рыболовном форуме взялись обсуждать политику,  не стоит друг друга упрекать в приверженности к какой то противоборствующей стороне или некомпетентности. Каждый имеет своё мнение и пока что имеет право его высказывать, на Майдане не все с юридическим и политологическим образованием стоят, кстати у власти тоже.
 
Цитата
А ну да "Грабь нагорабденное!" Не ново, было, закончилось только плохо.

Семенченко написал.
А так и будет. К этому все идет. Он просто озвучил. этот бардак уже поперек горла.
 


Заглянул в эту тему годичной давности, так для сравнения, Еще в Январе 13 года bestmatros     писал (тогда его чуть ли не врагом Украины называли):
 
Пост № 159   "и за перемены тоже только за!!! да заковыка в том, что всё уж больно не в ту сторону разворачивается- и чем дальше, тем это очевиднее... пена этого майдана уже столько г... вынесла наверх, "к рулю управления", что уже просто противно становится, а глядя на "самую управляющую верхушку"- так вообще становится ясно, что разочарование потом будет похлеще чем после 2004-го...
Народ поднялся в нормальном порыве желания "лучшей жизни" и неделю посылал нах всех политиков- но толпа есть толпа, и её законы давно изучены и макеты поведения давно известны- всё уже было, изучено и описано. И в этот раз опять получилось развернуть всех в нужную определённым политикам сторону- и это очень плохо... Людей опять используют втёмную. и опять результатами воспользуются мерзавцы. Ничему нас история не учит...и это самое плохое, особенно, если учесть тот факт, что предыдущие подобные события были всего 9 лет назад..."      
159


 
Цитата
А зачем? Ну национализировали, и что дальше? Во первых при национализации надо выплачивать компенсацию собственнику, а денег, как известно увы нет. ...
В основе каждого крупного капитала лежит преступление. В основе крупных капиталов в Украине лежат совершенные совсем недавно преступления. Какие компенсации собственнику?
 
Цитата
В основе каждого крупного капитала лежит преступление. В основе крупных капиталов в Украине лежат совершенные совсем недавно преступления. Какие компенсации собственнику?
А ну да "Грабь нагорабденное!" Не ново, было, закончилось только плохо.
 
Цитата
Те що зупинили погано....
Не плохо, а недопустимо. Какая разница - прикрываться местным населением от обстрелов или держать его в заложниках?
Такое впечатление, что в Украине какие-то ...ляди постоянно работают на российскую пропаганду.
Цитата
...Тільки от халепа, навіть якщо не тільки пустять туди харчі, а і самі  повезуть, та ще і свої даром віддадуть, це не добавить любові...
Это не наше дело. Наше дело - оставаться людьми. Оставшиеся на оккупированных территориях испытывают жесточайший манипулятивный прессинг, сопротивляться которому могут далеко не все люди. Глупо помогать противнику завоевывать умы этих людей. Линия фронта в головах проходит, в первую очередь.
Цитата
... Позову я так підозрюю  не було ніякого, скоріш за все під цим приводом вирішували якісь інші  свої питання...
Вот-вот. И понять людей, находящихся там, нам не просто - мы не в оккупации.
 
Сегодня, опять ещё один просранный извините день, когда ещё, что то можно было бы сделать под Дебальцево. Полдня ОБСЕ будет делать вид, что пытается туда попасть, чтобы зафиксировать прекращение огня. Из за обстрелов не попадет и заявит, что в целом перемирие соблюдается. Наши будут ждать и ничего не делать, увеличивая потери и пленных. Видимо это и есть очень четкий Порохоплан.
Сейчас все силы сепаров под Дебильцево. Тылы голы. Мы же всю линию держим. Необходимо просто четкое заявление о том, что раша с терами сорвала мирный процесс и атака по всей линии, кроме Дебальцево. Сейчас реально за день-два на августовские позиции выйти, а там можно и Минск-3 собирать. Но это конечно не наш путь, у нас президент мира.
 
Цитата
Писал уже. Если женщина первый раз не удачно вышла за муж, то возможно муж попался подлец. Второй раз не повезло, просто несчастная. Третий. делаем поправку на тяжелую женскую долю. Ну а потом уже задаемся вопросом. Может не мужья были плохими, а девушка просто бля....ьд?

Внесу поправку. Юлия Владимировна не просто девушка или женщина. Она умный политик, лидер личной партии, удачный бизнесмен, профессиональный шоувумен, мощный оратор, тонкий психолог, сильная личность. На её фоне остальной политикум примитивный сброд. Нет больше в украинской политике лидера, способного взять в руки бразды правления страной. Я понимаю, что Тимощенко не лучший кандидат в президенты, но снова придётся стать перед выбором, из двух зол меньшее. Надоело, противно, мерзко... но что поделаешь, если нет лучшей кандидатуры. В Порошенко народ разуверился, возможно чисто за счёт админ ресурса в первом туре он составит конкуренцию Тимошенко. Но больше не потянет. Петра Первого из него не получилось.
 
Цитата
Литературным языком- девушка в поиске.
Ну или норке не хозяйка.
 
Цитата
...Посмотрите как должны жить люди, сразу захотите что бы Вас колонизировали.
Не захочется. Имхо, проблема намного шире, чем Вы ее пытаетесь представить.
Цитата
... панькаться и уговаривать с правящим классом уже никто не будет, рыги или бпп не важно, зачистят всех. Кулаком и авангардом станут добровольческие батальоны.
Какая прелесть. Крематории строить будем?
 
Цитата
Я за независимую Украину.Против Таможенного и Европейского союза.
зря -ибо силы (для полной самостоятельности)-слишком исчерпаны

Цитата
используя справедливый гнев народа старые знакомые приходят к власти.Скажите мне?Не Турчинов с Луценко кричали в 2004г "бандитам тюрьми"теперь "банду геть",а завтра опять...Три лидера опозиции начнуть  жрать друг друга...
не факт..
хотя-кредит доверия: сильно исчерпали..:be:
только дураки-учатся на своих ошибках (личных ),умные-учатся на :несвоих ошибках..
тем паче :некоторые-реально успели даже "пострадать"( как за свои так и не за свои ошибки), а некторые-до сих пор сидят за свои ошибки (в т.ч.указанные вами выше)

.
Цитата
Прийдя к власти они просто будут обязаны подписать договор с ЕС,но на каких условиях? Теперь в они подпишут всё,уверен что экономические интересы Украины уйдут на второй план..
ну, не факт..
они что -себе враги :рубить сук, на к-ром можно долго и счастливо просидеть??
деньги европы-нужны на переоснащение предприятий (если не растягивать) и привлечь технологии -то одной "правильной" добычи ископаемых и их правильной переработки..
вы давно интересовались, например:
сколько нефти на НПЗ перерабатывается -сколько процентов: позволяют сегодняшние технологии ?
а сколько- так и не переработав НА НПЗ-утилизируют?
а сколько НПЗ-простаивает??
немало лет..а почему?
а будущая добыча газа (своего)-пусть прокомментирует Рыбачек..
 
Вот всвсе расжуй и выложи на блюдечке с голубой каемочкой. Чтобы потом говорили 'а я в других источниках нашел другую инфу и ты лжец! ' нет уж, увольте-неблагодарное это дело...хорошие анализы подобного рода делает газета 'Бизнес'-гляньте у них. Вот реально надо погуглить 'компромат на Кличко'....
 
Цитата
За что заблокировали Олда?!
Немедленно верните обратно!!!!!!
Коллеги поддержите!
Господа! Прошу сохранять спокойствие!  И не обсуждать действия администрации форума и отдельных модераторов,имеющих свои политические убеждения! Кстати,ко льду я всегда готов! А вот для некоторых льда может и не быть. Он превратиться для них в слезы позора. Дрочить свою убогую гирлянду они будут в полном одиночестве.Ни один киевлянин к ним не подойдет. Я уж расстараюсь! И дело здесь не в бездарной оппозиции. И даже не в  президенте,в данный момент занимающегося очень важным для страны делом - посещающего выставку китайского императора Цинь Ши Хуанди.
Дело в том,что под видом тех или иных политических пристрастий происходит вот такое.  И те,кто сейчас пытается оправдать власть или отвести от нее внимание - просто негодяи. Потому,как они поддерживают беспредел!
https://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D9U5Qmv9gg8w&has_verified=1
 
Цитата
Говорят, что я не отвечу? ОТВЕЧАЮ:  признать тот факт, что вся эта буря в стакане воды спровоцирована троицей для захвата власти по заказу своих кукловодов, обьявить им бойкот и перестать  на майдане выполнять их указания...через несколько дней, неделю такого протеста все увидят их истинное лицо...за это время многое изменится-итогда действовать уже надо будет исходя из новых реалий...но ведь вы не пойдете против своих богов...

Вот вы говорите о кукловодах назовите их. Особенно меня интиресует Виталик, ему знаменитому, обеспеченому человеку нафига было лесть из бокса в политику зная что это тема грязная и будут дерьмом поливать называть что он марионетка. По теори Маслоу он достиг вершины.
Вот я могу предположит что он набрал идиот кучу политологов, а те из его бабло качают рассказывая какие схемы политичиские надо принимать или Вы знанете какого-то патрона который решил вложить деньги в Виталика как политическую фигуру?
Чмошника-кролика я не трогаю, про аптечного магната Тягнибока я вообще молчу, особенно полсе того как оно сказала когда-то что в Чернобыле надо сделать схрон отходов ядерного топлива, так как много денег Украина платить за хранение отходов. У меня брат кандидат наук по ядерной физике поразился такой тупости, если человек в этом не компетентен а толкает идеи
Дайте установочные данные кукловодов
 
Цитата

ЕС. Нам нужен их опыт законотворчества и контроля за исполнением законов. Это избавит нас от ненасытных скотов, разворовывающих страну. . Больше ЕС нам ни на что не нужны.
ошибка

Цитата
ТС. Россия слишком велика, управлять ею может только монарх с абсолютной властью.
ошибка..это -империя,а какой главный закон -любой империи?

Цитата
 Именно национальное самосознание построит эту страну.
Та хрень, которую парит Тягныбок, не имеет к национальной идее никакого отношения. Глупо делать нацгероев из мелких карьеристов или офицеров армий противников. .
если не затруднит,вот здесь-как можно детальнее: и какие нацгерои -видятся вами??
здесь-затронут :
серьезный реально вопрос-я бы даже отдельную тему выделил( ибо то, что "шустерлаве" транслировало по этой тематике -совсем не впечатлило..:be:)
 
Цитата
Говорят, что я не отвечу? ОТВЕЧАЮ:  признать тот факт, что вся эта буря в стакане воды спровоцирована троицей для захвата власти по заказу своих кукловодов, обьявить им бойкот и перестать  на майдане выполнять их указания...через несколько дней, неделю такого протеста все увидят их истинное лицо...за это время многое изменится-итогда действовать уже надо будет исходя из новых реалий...но ведь вы не пойдете против своих богов...
И...? Продолжайте свою цитату! Дальше что? Объявили бойкот "троице"! Дальше? Как Бог даст? Конкретно!
 
Цитата
НЕ ОТ-ВЕ-ТИТ!
И слава Богу. Человек-фонтан. Включится - успевай зонтики открывать. Не успел - и сам в г-не, и всё вокруг в г-не.
 
Цитата
У вас просто бурлит чувство мести и больше ничего...
Я не мстительный. Наоборот, добра ему желаю - пусть уходит с миром. И, чтоб ушел, нужна сравнимая по масштабу фигура. Причем такая, за которой пойдет Восток страны. Никто, кроме Кличка, не потянет.
 
Цитата
bestmatros, уважаемый житель г.Винницы,обладающий "холодными мозгами",скажите мне, простому жителю г.Киева, с "горячими" мозгами, ЧТО дальше делать???!!!
Очень интересно Ваше мнение.
НЕ ОТ-ВЕ-ТИТ! Никто из них ничего не отвечает! Потому что своего мнения нет. Только бочка "...овна". "Жизнь гавно, все равно в конце смерть"!
 
bestmatros, уважаемый житель г.Винницы,обладающий "холодными мозгами",скажите мне, простому жителю г.Киева, с "горячими" мозгами, ЧТО дальше делать???!!!
Очень интересно Ваше мнение.
 
Цитата
Не понимают!!! Все ограничивают себя задачей: ''есть ведро говна и 4 ложки. Какую ложку вы выберете? ''.вариант спросить: ''можно ли есть что-то кроме говна? '' не рассматривается. Украинская матрица-выборы по принципу ''этот навредит меньше''. Судя по всему народ от такого получает удовольствие,
Если вы привыкли есть "...овно" из бочки - тогда понятно. И без обид - вы же сами очень точно описали ситуацию (по крайней мере с вашей позиции). Т.е. вы сидите, едите ложкой "...овно"? А если ложку поменять, то ничего не изменится? ПРАВИЛЬНО! Только есть одно но! Вы привыкли этой ложкой есть "...овно" (без обид - я просто циирую ваши слова). А вы не допускаете мысль, что ложкой можно не только это "..овно" из бочки хлебать, а взять и просто вычерпать это "...овно", потом помыть бочку хорошенько и капусты наквасить? Но, судя по вашей позиции, вы просто будете сидеть, хлебать "...овно" и ждать, пока кто-то (майдан, Европа, Россия и т.д.) придут и это "...овно" уберут и наложат туда капусты? Позиция - класс! Мне даже нечего вам возразить...:be:
 
Цитата
Ну как же Вы упорно пытаетесь мне приписать то, чего Я не говорил, но оно "виходить" :ap::ap::ap:
Смотрите, вот мой пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=536312&postcount=344

Там есть : Т.е. Варианта "в нужное время в нужном месте" вообще не рассматривается ?


Разве это призыв сохранять все как есть? С моей стороны как раз и предлагается:
1. Трезво оценивать ситуацию
2. Фильтровать некондицию
3. Определить и поддержать нужного кандидата .

А по вашему, раз Я говорю "некондиция" - значит Я и против замены вообще.
Не понимают!!! Все ограничивают себя задачей: ''есть ведро говна и 4 ложки. Какую ложку вы выберете? ''.вариант спросить: ''можно ли есть что-то кроме говна? '' не рассматривается. Украинская матрица-выборы по принципу ''этот навредит меньше''. Судя по всему народ от такого получает удовольствие,
 
Цитата
Я сказав, що з Ваших слів це виходить. Коли не підходить ніхто з тих хто називає себе опозицією, висновок очевидний - залишаються при владі чинні "деятели". І в даному випадку нейтралитету дотриматись не вийде. .

Ну как же Вы упорно пытаетесь мне приписать то, чего Я не говорил, но оно "виходить" :ap::ap::ap:
Смотрите, вот мой пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=536312&postcount=344

Там есть : Т.е. Варианта "в нужное время в нужном месте" вообще не рассматривается ?


Разве это призыв сохранять все как есть? С моей стороны как раз и предлагается:
1. Трезво оценивать ситуацию
2. Фильтровать некондицию
3. Определить и поддержать нужного кандидата .

А по вашему, раз Я говорю "некондиция" - значит Я и против замены вообще.
 
Цитата
А мне понравился рассказ Бориса Филатова о том когда он был в Израиле и не знал чем занятся, с 23:00.

"И тут звонок: "Здрасте, здрасте, я помошник спикера Кнесс, Юлий Эдельштейн. Через 2 часа Вы должны быть в Ерусалиме". ...
Филатов: "И т.е. как бы, ну, понимаете да, т.е., - срыв матрицы... И потом пошли, Штефан Фюле, т.е где я, а где Штефан Фюле?! ... Потом Венди Шерман, это зам. госдепа США. И как то, вот тебя это начинает крутить и ты уже даже не понимаешь... срыв матрицы полный".

:bj::bj: Филатов сдал все планы новой власти в Украине.

Может Филатов и сдал некоторые планы, но поверь сдал то что хотел сдать и то, что и так известно для особо заинтересованных в Параше. Поверь Филатов человек умный, как и все в команде Коломойского. Большинство людей в Днепропетровске эти планы поддерживает, имея пример других планов Параши на примере Донецка который всего на всего в 250км. Так вот Вова, планы Украины - нам не по пути с Парашей! Так что если тебя, не устраивает новая власть, евро атлантический  выбор большинства Украины то собирай чемодан и  у е буй к своим родственникам в Парашу.
Уверен что твой внутренний мир будет в полном согласии с планами власти ботексного карлика.
 
Цитата
Тобто  Ви  також  за  те  щоб  все  залишалось  як  є,  тобто  за  Федоровича і  його "команду"  ?

Ищите потенциальных врагов ? )) Ну ищите их там,  где их нет.  
К сожалению,  я не поддерживаю януковича и его команду,  а у него команда,  в отличии от тех,  кто людей баламутит.  Но и тех пи. ...ов,  которые толпой сейчас руководят я тоже не поддерживаю. Более того,  часть этих гоблинов уже имела шанс сделать бандитам тюрьмы,  а по итогу привели зека,  из за того,  что поделиться нормально не смогли. И будет,  как всегда - руки доверчевых граждан приведут к власти кучку дибилов.
 
Цитата
зря рисковали. Если журналист пишет и называет "Свободовцев" фашистами тогда что уж говорить.
У американцев есть хорошая поговорка: 'если кто-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка- то он и есть утка! '
 
Цитата
Тобто  Ви  також  за  те  щоб  все  залишалось  як  є,  тобто  за  Федоровича і  його "команду"  ?
Прямого ответа не дождетесь. Будут говорить о том, что нужно самому себе дорогу в жизни пробивать, что "троица" ничем не лучше. А конкретно на вопрос "Ваше видение ситуации, что дальше делать" никто ответа не даст.
 
Цитата
Любой из ублюдков признает что угодно, чтобы занять место Фёдоровича и его команды.
Тобто  Ви  також  за  те  щоб  все  залишалось  як  є,  тобто  за  Федоровича і  його "команду"  ?
 
https://www.youtube.com/watch?v=-zSi2aZQJiA
 
Цитата
голосовать надо за того кто в своей политической концепции призанет "зраду майдана 2004"
Любой из ублюдков признает что угодно, чтобы занять место Фёдоровича и его команды. Жизнь на Марсе признает, если попросят. И пообещает что угодно, а когда обосрётся и не выполнит - никакого Майдана и мы их прогоним не будет, а будет разочарование 2 майданом, проклятия в адрес обманщиков и ещё более разворованная страна.
 
Цитата
))))
А в пример революция 2004 года. Все зажравшиеся и предавшие - наказаны, а половина отбывает наказание на Майдане в качестве лидеров "новой" революции.
Вот об этом и говорится что голосовать надо за того кто в своей политической концепции призанет "зраду майдана 2004" и покрайнее мере лишил по всех привилегий "пасичника" юлька уже сидит
Вот альтернатива хвыле как по мне лучше здесь подчёркивать себе инфу http://racurs.ua/news/all
 
Цитата
Прошу процитировать мои слова, в которых Я говорю, что "що їх потрібно залишити".
Я сказав, що з Ваших слів це виходить. Коли не підходить ніхто з тих хто називає себе опозицією, висновок очевидний - залишаються при владі чинні "деятели". І в даному випадку нейтралитету дотриматись не вийде.


:da:
Тільки що на 5- у каналі показали виступ Азарова перед представниками Європи. З його слів студентів на майдані під час нічного погрому беркута не було. Це були спеціально підготовлені провокатори. Я в шоці. Невже вони думають що хтось ще поведеться на їх брехню.
 
Цитата
что бы цели лидеров были "подстроены" под нас, а не мы "подстраивались" под них.
)))) не было такого и не будет, ну кроме Махно, разве что )))

Цитата
Они должны понимать что мы их как выбираем так и можем сбросить к едрён..ой фене. Пусть занют и не зажираются
А в пример революция 2004 года. Все зажравшиеся и предавшие - наказаны, а половина отбывает наказание на Майдане в качестве лидеров "новой" революции.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!