Страницы: 1
Медведев, Путин и другие ... На рыбалке.
 
А вот еще небольшая подборочка фото не малоизвестных людей: Б.Ельцин, Валуев, Брюс Виллис. Ну а у Сталонне особый подбор снастей:eek:
 
Вот как настоящие мужчины проводят правильно время, снимаясь в народном сериале про будущие выборы. Рыбаки - электорат огромный, русские пиарщики молодцы, а наши тупят.

Судя по тому, как они держат спиннинги, на рыбалке они не часто. А щука, похоже, уже сдохла давно. И страшная история в конце : "дотянись до рыбки и сломай спиннинг..."

Предлагаю в этой теме собирать всех известных политиков и других сомнительных звезд на рыбалке. Также пытаемся определить снасти, которые они используют.





 
Ветренко
Байкальская рыбалка на украинского червяка  

https://www.youtube.com/watch?v=MG_cW1w-9iY
 
https://www.youtube.com/watch?v=2acVgkKn7E4
 
Продолжу список известных политиков и других сомнительных звезд на рыбалке.
Звизда кино Брэд Питт, бешаный фронтмен группы "Metallica" Джеймс Хетфилд (тока на охоте, причем реально фанат этого дела), бывший президент Америки Джордж Буш (оба), просто президент Америки Барак Обама (афроамериканец и нахлыст - "нигернах" вынос мозга).

P. S. Владимир Путин как только перестал президенствовать, стал частенько мелькать в зомбоящике со спиннингом (но держит он его, и в правду, как попало) :tongue:
 
Так а снасти кто определит ?
 
Цитата
Так а снасти кто определит ?
У Путина шото модное - на Лумис похоже. У Медведева якась ..., если не хуже. Витренко вроде с ст. кроем, с вайлдривером. :cy: У Путина рубаха... такая только у меня и у Olda, даже у М. Джексона такой нет - кто разрешил?:cx:Хотя... может secondhand :ab:
 
Цитата
Продолжу список известных политиков и других сомнительных звезд на рыбалке.
Звизда кино Брэд Питт,
На данной фото кадр из фильма, сейчас не вспомню как название.
 
Цитата
P. S. Владимир Путин как только перестал президенствовать, стал частенько мелькать в зомбоящике со спиннингом (но держит он его, и в правду, как попало) :tongue:
Игорь, он держит его правильно - как АК:al:



 
 
Van Damm

 
Из мира бокса:al:

 
Жена Виталия Наталья от супруга не отстает:dv:

 
Цитата
Так а снасти кто определит ?

Цитата
У Путина шото модное - на Лумис похоже. У Медведева якась ..., если не хуже. Витренко вроде с ст. кроем, с вайлдривером. :cy: У Путина рубаха... такая только у меня и у Olda, даже у М. Джексона такой нет - кто разрешил?:cx:Хотя... может secondhand :ab:

Палки у обоих Шимановские, у премьера Катана самого первого выпуска, у президента Антарес прошлго выпуска.
Катушки - у Пу - Нексейв, у Медведева - Сахара.

Цитата
На данной фото кадр из фильма, сейчас не вспомню как название.

"Там где течет река" в русскоязычном прокате.
 
А это ДАМ на море рыбачит...
 
Когда-то прочитав блог или фотоотчет Олега, у меня нарисовался такой ассоциативный ряд, который был воплощен в сравнительную фотографию. С позволения хозяина фото выкладываю повторно.
 
Цитата
такая только у меня и у Olda
Только у тебя и у Олда шевроны особо гламурные пришиты:bf:
 
https://www.youtube.com/watch?v=LPGEMkDRCAg&feature=related
 
romanni,

))) Благодарю,
улыбнуло)))
 
Еще пару фоточек
первое фото не пойму, рыба сама из воды выпригивает?:be:
 
…А интересно у них рыба клюет так же как на «черных камнях» в «бриллиантовой руке» ??? ))))
 
она походу вообще и них не клюет, им викидывают а они подсакой ловят:cw:
 
но больше похоже на электро удочку
 
Это он мальков осетра выпускает, около 1000 сказали выпустил.А по рыбалке в это время там клюет по-круче чем на "черных камнях", у меня жена в прошлом году за рыбалку ловила по штук 50-60(ловила второй раз в жизни), не считали - отпускали. Это ж Астрахань...)))
 
Цитата
Б.Ельцин
Ну у Бори и кайло...не иначе,как шарпать в котловане:bj:
 
Цитата
шарпать в котловане
дрАчун:bj:
 
Владимир Путин не раз, в разных аудиториях и по разным поводам,  высказывался по тем или иным вопросам, связанным с любительским  рыболовством. Собрав эти высказывания вместе, мы вдруг поняли, что перед  нами полноценное интервью, отражающее позицию премьер-министра по самым  разным проблемам любительской рыбалки. Надо было только подставить  соответствующие вопросы, что мы и сделали.        
   
   


РР
– Владимир Владимирович, когда началось ваше увлечение рыбалкой?    
В. Путин – Мое увлечение активными видами отдыха началось, как и  у многих людей, в юношестве, и прежде всего с книг. Я всегда любил и с  удовольствием много читал Джека Лондона, Жюля Верна, Эрнеста Хэмингуэя.  Их герои – смелые, находчивые люди, переживающие увлекательные  приключения, – конечно, формировали и мой характер, и мое отношение к  активному отдыху. Что касается рыбалки, то она мне близка, любима, и я  всегда с удовольствием использую – к сожалению, очень редкую –  возможность посидеть с удочкой. Еще раз повторю, этот вид активного  отдыха я особенно люблю.    
РР – У Вас есть любимые рыбацкие места?    
В. Путин – Если серьезно, то лучшая рыбалка в мире – согласно  моему личному рейтингу – в Мурманской области и в дельте реки Волга, в  районе Астрахани. Огромные впечатления у меня оставила рыбалка в  Республике Тыва. Там есть река Хемчик – самый крупный левый приток  Верхнего Енисея, или, как его называют местные жители, Улуг-Хема. Я  гарантирую всем: это незабываемый отдых, причем не только на берегах  Хемчика, но и по всей Туве в целом.    
РР – Как Вы можете оценить предложение ввести так называемую фиш-карту?    
В. Путин – Послушайте, я не знаю, откуда возникла эта идея.  Может быть, из интернета, и там тоже продвинутые люди сидят, которые  знакомы с тем, как организована любительская рыбалка в других странах.  Действительно, во всех европейских странах эти фиш-карты присутствуют, я  сам пользовался этими фиш-картами. Но у нас все-таки немножко другая  страна. У нас огромная страна, у нас люди ездят куда угодно. Понимаете? Я  вот сел на самолет и полетел на рыбалку. Где мне взять эту фиш-карту?  Куда бежать ее покупать где-то там? Замучаешься бегать! Понимаете? У нас  совсем другая культура этого досуга.    
РР – То есть Вы вообще против введения платы за любительский лов рыбы?    
В. Путин – Есть люди, которые хотят порыбачить за деньги в  хороших комфортных условиях. Но подавляющее большинство, почти 100%  рыбаков-любителей, конечно, хотят на места традиционного лова, так же  как это было десятилетиями до этого, и иметь возможность свободно рыбу  ловить и не хотят за это платить. Как в некоторых местах Подмосковья –  1000–1500 рублей за какую-то там путевку, за лицензию. Они лучше возьмут  рублей за 200–300 какой-нибудь витамин.    
РР – Говоря о путевках за 1500 рублей, Вы имеете в виду платные  пруды, «платники», которые в том же Подмосковье пользуются у рыбаков  большой популярностью. Как Вы относитесь к такому бизнесу?    
В. Путин – Люди пришли, взяли небольшое озеро, заплатили деньги,  облагородили, запустили рыбу. Тот, кто хочет приехать, заплатить деньги  и сидеть там рыбачить и в ресторанчик такого хорошего уровня сходить –  ради бога. Ведь о чем речь? О том, что люди пришли, вложили деньги в  приведение соответству ющего водоема в нужное состояние, зарыбили это  место, то есть они вложили туда свои собственные деньги.    
РР – Но кроме платных прудов есть еще рыбопромысловые участки, в том числе на реках и водохранилищах. Как с ними быть?    
В. Путин – Когда мы говорим об этих рыболовных участках – там  никто ничего не вкладывает, как правило. Просто берут участок реки там  или моря, или озера большого – и все. Садятся туда и начинают «стричь  капусту», как говорят в известных кругах интеллигенции. Эти участки,  кому они нужны? Я даже не понимаю, куда эти деньги поступают? Кто там  собирает эти деньги, куда они поступают? Возникла угроза, что завтра  грибные участки объявят какие-нибудь там платными и по грибы можно будет  сходить только за деньги.    
РР – Но на Кольском, например, или на Камчатке ловля лососей разрешена только по лицензиям и только на рыбопромысловых участках.    
В Путин – И там тоже нужно ограничивать эти промысловые участки.  Там понятно: там уникальные места. И уникальные места страна должна  охранять, это понятно. Но я вас уверяю… Сколько рыболовов-любителей у  нас? 20–25 миллионов. Из этих 20–25 миллионов, вы думаете, много ездит  на Кольский полуостров или Дальний Восток? Люди едут рядом, где они  живут.    
РР – На это в Росрыболовстве нам говорят, что, если закрыть  участки и не ограничивать доступ рыбаков, то на том же Кольском всю  семгу сразу выловят.    
В. Путин – По поводу ограничения количества рыбаков-любителей на  отдельных водоемах. Вы сказали, что вот эти путевки могут играть роль  такого ограничителя. Это, на мой взгляд, не очень справедливый способ  ограничения, потому что он связан с уровнем денежных доходов любителя.  Есть и другие способы. То есть, у тебя деньги – ты купил, а нет – пошел  вон. Знаете, имея в виду, что у нас все-таки любительская рыбалка, такое  демократическое времяпрепровождение… Здесь, мне кажется, по уровню  материального благосостояния делить людей все-таки не нужно. Есть другие  способы ограничения, чисто административного характера. Вот на водоеме  столько-то народу есть – все, сказать, извините. Вне зависимости от  того, сколько у тебя денег в кармане. Можно и другие способы найти  защиты водоемов, надо только подумать.    
РР – Но ведь среди рыболовов-любителей могут быть и такие, кто будет заниматься там браконьерством?    
В Путин – Что касается того, что рыболовы-любители могут быть браконьерами… Но это не рыболовы-любители уже.    
РР – Наши читатели часто спрашивают, кто придумал эти рыбопромысловые участки для любительской ловли. Чья была инициатива?    
В. Путин – Не моя же! Конечно, идеи были, видимо, у авторов  этого законопроекта благородные заложены: цивилизовать этот процесс,  помочь людям, которые занимаются рыбалкой, любят этот вид досуга (а у  нас миллионы людей этим занимаются), создать дополнительные условия для  воспроизводства биоресурсов и так далее. Но во что это вылилось на самом  деле, на практике, мы знаем. Я с удивлением обнаружил, что в некоторых  регионах (а именно регионам было отдано право определять места для  рыбалки за деньги, так прямо скажем, определять так называемые  промысловые участки и выставлять их на конкурсы), в некоторых регионах  почти половина водной глади, водного зеркала была передана как раз сразу  коммерческим организациям для организации этих торгов. А то, что  осталось вне поля коммерческой деятельности, оказалось так далеко, и не  обустроено совершенно никакой инфраструктурой, что людям туда просто и  добираться-то невозможно. В некоторых регионах 47% водной глади, в  некоторых свыше 20%. Насколько я помню, в Казани вообще все целиком.    
РР - Если не бизнес, то кто тогда будет заниматься зарыблением и  другими мероприятиями по увеличению рыбьего поголовья в водоемах?    
В. Путин - Что касается воспроизводства биоресурсов, то мы и так  из бюджета регулярно - вот в 2011-м, в 2012 году тоже предусмотрено -  выделяем по 2 млрд рублей. При этом свыше 1,5 млрд - непосредственно на  воспроизводство. У нас есть возможность направить деньги на нужные нам  цели. Вопрос только в том, чтобы ведомство четко и своевременно  определило эти задачи.    
   
При подготовке материала использованы отрывки из интервью В.В. Путина  американскому журналу Outdoor Life и стенограмма встречи В.В. Путина с  рыболовной общественностью в январе 2012 года.
 
Хемингуэй


Сталин


Битлз



Хрущев

 
Битлз :-)))) ГЫ ГЫ ГЫ Очень зачётно :-))))
 
Подзабыли эту темку.... А я вот попал на пару фото в "паутине"...
Первый я думаю не нуждается в представлении:ap:...
А вот на втором фото рыбацкий трофей владыка Владимир поймал в речке под стенами Зимненского Свято-Успенского женского монастыря:bk:...
 
Цитата
Подзабыли эту темку.... А я вот попал на пару фото в "паутине"...
Первый я думаю не нуждается в представлении:ap:...
А вот на втором фото рыбацкий трофей владыка Владимир поймал в речке под стенами Зимненского Свято-Успенского женского монастыря:bk:...
Это что, новая отмазка...
-Ты где был?
-На рыбалке на " речке под стенами Зимненского Свято-Успенского женского монастыря..."
А что интересно, он владыка Владимир там на самом деле делал, под стенами Зимненского Свято-Успенского женского монастыря?
 
Цитата
А что интересно, он владыка Владимир там на самом деле делал, под стенами Зимненского Свято-Успенского женского монастыря?
Об этом к сожалению история умалчивает:bk:
 
 


 
Никита Сергеевич и фидель Кастро на зимней рыбалке https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=adoaphv5V4E
 
Ельцин&Кучма

 
ссылка не пашет..под каким названием искать?
 
Весь мир думал что Путин стерхов летать учил., на самом деле рыбные места высматривал.
 
Янек вони давно взяли на гачок
 


Серебряный призёр Юниорского чемпионата Европы 1996 года в Дании.
Двукратная победительница Юниорских чемпионатов Европы 1997 года в Глазго и 1998 года в Антверпене.
Серебряный и бронзовый призёр Чемпионата Европы 1997 года в Севилье.
Серебряный призёр Чемпионата мира 1998 года в Перте.
Победительница Кубка мира среди женщин в номинации комплексное плавание 1998 и 1999 годов.
Чемпионка мира 1999 года в Гонконге.
Двукратная победительница и бронзовый призёр Чемпионата Европы 1999 года в Стамбуле.
четырёхкратная победительница Чемпионата Европы 1999 года в Лиссабоне в 25-метровых бассейнах.
Трехкратная чемпионка Европы 2000 года в Хельсинки.
Двукратная чемпионка Европы 2000 года в Валенсии.
Двукратная чемпионка и серебряный призёр Чемпионата мира 2001 года в Фукуоке (Япония).
Двукратная чемпионка Всемирной Универсиады в Пекине 2001 года.

Установила 50 рекордов Украины в 25- и 50-метровых бассейнах на дистанциях 100, 200, 400 метров комплексным плаванием, и 200, 400 и 800 метров вольным стилем, 100 и 200 метров на спине, 200 метров баттерфляем и эстафетным плаванием.
На Олимпийских играх в Сиднее установила мировой рекорд на дистанции 400 метров комплексным плаванием и рекорд Европы на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
 
Президент страны и глава российского правительства порыбачили в одном из национальных заповедников республики Тыва.

http://lifenews.ru/news/116924
 
А вот чуть подробнее: http://izvestia.ru/news/554393

Жаль нет фото "Царь-блесны" :bj:
 
Клев, наверное был, как на Черных камнях.
Из щуки котлет наделали- недоедают?
 
Терзают меня смутные сомнения,что бы в том хайле 21 кг был. Тем более,что гид(уж наверняка не лох в рыбалке) ошибся этак на 9 кг...

Цитата
Из щуки котлет наделали- недоедают?
А то! Ну и о каком кетч - релизе в той(этой) стране можно говорить,когда даже президент голодает)). Ну и жлобство...
 
Цитата
Терзают меня смутные сомнения,что бы в том хайле 21 кг был. Тем более,что гид(уж наверняка не лох в рыбалке) ошибся этак на 9 кг...
Тоже подумал об этом. Потом порылся в тырнете,  и вуаля - ролик целиком без ретуши
https://www.youtube.com/watch?v=ZxrBmYVa52c
Итого имеем 12 кг. (комментарий на 1 мин 14 сек). Поймал на вертушку. И самое интересное на 3-й минуте - зоофилия. :ag: Кому из журналюг там 20-ка послышалась?
Щука явно засланная. Хорошо хоть водолазы в кадр не попали :ag:
 
Цитата
Хорошо хоть водолазы в кадр не попали
Водолазы наверно были за кадром:al::bj::bj:
 
Цитата
Терзают меня смутные сомнения,что бы в том хайле 21 кг был.
Я в шоке просто, :eek: на всех каналах трубят про 20 кг.
Неужели у журналюг так плохо с головой? Вот и верь после этого новостям. Копи-пастеры хреновы...
 
Vencedor,
5 баллов!!!
Водолазы супер!!!
)))
 
ДА! водолазы бомба!:bj::bj::bj:
 
Цитата
в шоке просто, на всех каналах трубят про 20 кг.
Неужели у журналюг так плохо с головой? Вот и верь после этого новостям. Копи-пастеры хреновы...
Я конечно не Путин,но в памяти еще свежо.http://old.rybalka.com/blog/view/9984/ Жаль, журналюг по близости не было.... Можно было бы кил 25. Вот так и рождаются байки))
 
Цитата
Я конечно не Путин,но в памяти еще свежо.http://old.rybalka.com/blog/view/9984/ Жаль, журналюг по близости не было.... Можно было бы кил 25. Вот так и рождаются байки))
На РТР уже килограммчик добавили 21! Просто Путелеон маленький, 160 см и на его фоне щука кажется огромной. http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1123310-echo/#cmnt-16993828 ... более тысячи комментов и только пару человек  верят!
 
офигенный у патсанофф садок- в коем хаю привезли, в тот и посадили...
 
"Все проблемы России решены: Путин поймал щуку.
Скатерть-самобранка и сапоги-скороходы на подходе.":tongue:
 
Цитата
"Все проблемы России решены: Путин поймал щуку.
Скатерть-самобранка и сапоги-скороходы на подходе.":tongue:



Как то так .....:ap::bj:
 
Цитата
Как то так .....
Та,ну,тут килуха какая то ,а там 21! Правда и проблем нынче больше,потому и хайло побольше будет! Интересно, печка тоже от "мерседес" будет?:ap:
 
Цитата
Та,ну,тут килуха какая то ,а там 21! Правда и проблем нынче больше,потому и хайло побольше будет! Интересно, печка тоже от "мерседес" будет?:ap:

Анатольевич, это она зимой была килухой, а к лету её до 21 откормили ... Всё очевидно !!!:bj::bj:
 
Я вот тут на скорую руку накидал ..... Времени на отшлифовку не было )))
 
-Слышал, Россия запретила ввоз сладостей компании Порошенко?
-Все правильно. Пока россияне не съедят щуку, пойманную Путиным - никакого десерта.
 
Президент Беларуси Александр Лукашенко решил взять пример со своего российского коллеги Владимира Путина и отправился на рыбалку на реку Припять в Гомельской области.
Лукашенко рассказал, что ему удалось поймать трех сомов, один из которых весил 57 кг.
"Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал", - похвастался президент на совещании по вопросам совершенствования правил охоты и рыболовства, сюжет о котором был показан на местном телеканале ОНТ.

http://korrespondent.net/world/1586947-lukashenko-pohvastalsya-chto-pojmal-soma-vesom-57-kg
 
:drill2:Пипец! Теперь Яныку надо на Кальмиусе белугу на триста ловить!!!:drill2: А ахметка на подсаке...
 
Цитата
"Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал", - похвастался президент
https://www.youtube.com/watch?v=DlT11MTbOBE
 
Цитата
резидент Беларуси Александр Лукашенко решил взять пример со своего российского коллеги Владимира Путина и отправился на рыбалку на реку Припять в Гомельской области.
Лукашенко рассказал, что ему удалось поймать трех сомов, один из которых весил 57 кг.
"Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал", - похвастался президент на совещании
Понеслось! Батька  - хапко.:bk: Надо ему задать любимый вопрос туристов: вы,что голодный?!:ap: По ходу. Что там у нас поймал Назарбаев?

Цитата
Теперь Яныку надо на Кальмиусе белугу на триста ловить!!! А ахметка на подсаке..
Только не белугу,а ТОЛСТОЛОБА! И то он у них свалит под самым берегом.:bj::bj::bj::bj:
 
:ap:ну вот http://reportazhyst.com/viktor-yanukovych-potrapyv-do-knyhy-rekordiv-ukrajiny/
 
от, сцуко, оказывается, чтобы поймать приличную рыбу в кратчайшие сроки- сначала надо стать президентом....а я то думал...
 
Цитата
Я конечно не Путин,но в памяти еще свежо.http://old.rybalka.com/blog/view/9984/ Жаль, журналюг по близости не было.... Можно было бы кил 25. Вот так и рождаются байки))

Расскажите о своей 20-ке, поинтересней будет, чем ТВ-байки:bf:.
 
Цитата
о своей 20-ке
Да давно это было. В 1987 году.Весной судачка ловили. На бородку. За краешек губы взяла,на тройник №10(ссср). Но намоталась мордой на стальку и как бы попала в капкан.Как услышал скрежет,понял,что на стальку намоталась и тащил напролом. Благо ,тогда лумисов не было,а киевский прут и не такое выдерживает Минут за 10-15 и вытащил,на автобус последний спешил. Ее струей к берегу прижало. А там товарищ помог. Прикольный крокодильчик. Человеческая голова аккурат в пасти помещалась)) По длине не намного больше прошлогодней двенадцадки. Но вот ширина и голова - это нечто.  Голова до сих пор сохранилась,хотя и усохла как Ленин в мавзолее. А тело продали конечно. В кооперативное кафе. За треть тогдашней инженерской зарплаты)):bt:простите за оффтоп...
 
:bi:Спасибо, разбавили политиков!
 
Батька в гости к Фёдоровичу приехал на рыбалку:

 
Украинские политики любят рыбалку не меньше своих коллег в России и Беларуси. Как выяснилось, эта страсть не чужда многим представителям украинского парламента, и даже экс-президентам.

Так, бывший президент Украины Леонид Кравчук не прочь, чтобы депутатский клуб "Парламент" возобновил соревнования между политиками-рыбаками. Хотя сам он в последний раз ловил рыбу в прошлом году. "Это было в Карпатах. Тогда я и поймал самую большую свою рыбу - форель весом 500 грамм. Мы ее тут же пожарили на гриле и съели", - сообщил Кравчук, прибавив, что всегда отпускает мелкую рыбешку.

А вот спикер Владимир Рыбак признался, что удит на Донбассе, и рыба ему попадается не очень большая. "Я очень люблю рыбалку. Да так, чтобы еще вечером сварить уху! Секретного рецепта нет - свежая рыба, соль, зелень и рюмка водочки для пикантности. Самый большой улов - карпы по два-три кило. Но в речках на Донбассе, где я обычно ужу, большая рыба не водится", - сообщил спикер.

А вот Анатолий Гриценко рыбачит не под водочку, а "с чашкой кофе" у себя на даче в Конча-Заспе. "Я делаю это для души - с чашкой кофе. Самая крупная рыбина, которую мы поймали с сыном в прошлом году в Хорватии, длиной 1 метр - мурена", - сообщил он.

Регионал Хомутынник рыбачит не только в Украине. Этой зимой он с семьей и 6-летним сыном Артемом ловили рыбу в проруби в Финляндии. Харьковский губернатор Михаил Добкин любит хвастаться уловом в соцсетях. Личный рекорд политика - 80-килограммовая рыба, которую он выловил с парусника в океане

 
Цитата
Харьковский губернатор Михаил Добкин любит хвастаться уловом в соцсетях. Личный рекорд политика - 80-килограммовая рыба, которую он выловил с парусника в океане
Добкин - это же форменный браконьер,в нерест с лодки на нерестилище ловит!http://korrespondent.net/video/ukraine/1547811-dobkina-oshtrafovali-za-nezakonnuyu-rybalku
 
Цитата
ну вот http://reportazhyst.com/viktor-yanuk...rdiv-ukrajiny/
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Во, блин, быстро среагиаровал!!!
А самое интересное, ничего не смыслящие в рыбалке ведутся!!! Какие президенты рыбаки серьезные, не то что мы тут собрались!:al::dl::bj:
 
http://news.bigmir.net/life/735026-Cshuka-Putina-vzorvala-internet--FOTO- есть парочку прикольных фотожаб, от души посмеялся...
 
Вот Володька "засветился" ))) Трынданул малеха и понеслось как в "том" - " матаролер не мой я просто разместил обЬяву" )))
 
Цитата
http://news.bigmir.net/life/735026-Cshuka-Putina-vzorvala-internet--FOTO- есть парочку прикольных фотожаб, от души посмеялся...
Хоть все вышло наоборот, но PR у Путина все-таки получился! :ag::ag: :ag::ag::ag::ag:
 
Наш ответ:))
 
А вот и ещё один научно-обоснованный аргумент)))
 
Как раз в тему.
 


Щука Добкина не дотянула до путинской:ak:

 
Его бы за глаза !!!
 
Цитата
Его бы за глаза !!!
Не по словянски это - за глаза! А вот - на кол, по словянски.:ap:

Кому наводнение, а кому рыбалка. (похоже из мира фоточтоб)
 
Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку.:ab:
 
и   наш  тоже..............  отличился.:dp:
 
Губернатор Харьковщины Михаил Добкин

 
Цитата
Губернатор Харьковщины Михаил Добкин
А чё, очень даже похожи!!! Особенно глазки)))
 
Томенко на Десне:
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров похвастался в соцсети огромным сомом

 
Цитата
Как раз в тему.

Долбо....еб ты полнейший,Молись на своего ПуИдола
 
Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва.





https://www.youtube.com/watch?v=Jih0ZxXXAO8
 
Показуха в каждом кадре ))
Володя ластами маслает, как пароход, всю рыбу распугивая ))
Когда спиннинг мотал, палкой и сиськами размахивал так, что рыба сама сдавалась. ))
Даже для  квадроциклов дорожку  специально к речке в тайге прокопали.)))
Короче, рыбацюга из него показушный ))).
 
Цитата
Короче, рыбацюга из него показушный ))).
Спиннинг до сих пор не научился держать, да и ловит все тем же дешевым шимано)))
 
Цитата
Показуха в каждом кадре ))
Володя ластами маслает, как пароход, всю рыбу распугивая ))
Когда спиннинг мотал, палкой и сиськами размахивал так, что рыба сама сдавалась. ))
Даже для  квадроциклов дорожку  специально к речке в тайге прокопали.)))
Короче, рыбацюга из него показушный ))).

К чему вообще эта тема в наше время?
 
Цитата
К чему вообще эта тема в наше время?
Согласен с Вами! Для меня это тоже вопрос!?!
 
Цитата
К чему вообще эта тема в наше время?
Если этот вопрос во мне лично, то думаю, для троллинга ))
 
Цитата
К чему вообще эта тема в наше время?

Ха,тута-тільки тема,яку гортають-одиниці.
А по всім рашинським телеканалам-тема дня...
 
Цитата
А по всім рашинським телеканалам-тема дня...
Домохозяйки рукоплещут,  незамужние женщины кому за 60 прижимаются к экранам, рыбаки плюются )))
Как он там без накомарника бегает ?  Наверное и комаров перед приездом вытравили ))
 
Цитата
Наверное и комаров перед приездом вытравили ))

Ха,стопудово фуйню якусь днів за два розпилювали.
А вокуні-теж,видать, підготовлені- http://m.youtube.com/watch?v=w8NFef9LuoU
 
Цитата
Ха,стопудово фуйню якусь днів за два розпилювали.
Странно, весьма странно... В это время там гнус всё убивает. А на Володе ни комарика, да ещё с голым торсом снимается.  Может монтаж ?))) Отфотошопили какого то чела под путина и рыбу дорисовали.)) А может это и не в Сибири вовсе, а где то на платнике в подмосковье.
 
https://www.youtube.com/watch?v=xxsQBojSCQA
 
Супер улов! А это у рыбы на верхнем плавнике я так понял клипса стоит? Наверное каждый экземпляр  в водоёме на учёте .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!