Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] История (миф и реальность)
 
Цитата
http://davidaidelman.livejournal.com/
Это чтобы не тратить время на подобные прерикания.

Сори но опять неполучется мне разгадать Ваш ребус или судоки. К чему эта ссылка?
тут говорили что противники ЕС тыкаю заангажирований новости,  а это что и к чему ?
Или Евреи должны учить нас Жить? я сейчас стану антисимитом
 
Цитата
Сори но опять неполучется мне разгадать Ваш ребус или судоки. К чему эта ссылка?
тут говорили что противники ЕС тыкаю заангажирований новости,  а это что и к чему ?
Или Евреи должны учить нас Жить? я сейчас стану антисимитом

Это ссылка не для Вас тем более что Вы до конца не дочитали ,а вопросы задаете.
Да и вообще у меня большие сомнения -нужны ли Вам ответы .
 
:
Цитата
Сори но опять неполучется мне разгадать Ваш ребус или судоки. К чему эта ссылка?
тут говорили что противники ЕС тыкаю заангажирований новости,  а это что и к чему ?
Или Евреи должны учить нас Жить? я сейчас стану антисимитом

http://davidaidelman.livejournal.com/416059.html это правильная
 
Цитата
:

http://davidaidelman.livejournal.com/416059.html это правильная

Там в конце от валикоо  версии перейти на них.
Извините что то глючит мой планшет
 
Цитата
мельницкий. как раз повёл нас к России и отказался отгосподства Речи
Він  був організатор,  за  яким  пішов  народ,  і  проти  росії  воював  доречі  також  досить  успішно.
Цитата
а на бардак говрят прямо нужен или Сталин или Гитлер
Гитлер  хоть  своїх  не  нищив.   A  наш  бардак  помножити  на  руский  і  буде  в  кубі . І  наші  можновладці  з  рускими  домовляться  одним  жестом   ока,  що  мабуть  не  вийде  з  європейцями .
Цитата
А чем РП отличается от ЕС?
Я  польщу  люблю  приблизно  як  росію.  А  народу  який  марить  польщею , у  нас   на  львівщині,  мабуть  в  рази  менше  ніж  скажем  на  луганщині  росією .
 
Цитата
Гитлер хоть своїх не нищив.
Высшее руководство Третьего рейха само во многом состояло из евреев или людей, имеющих еврейские корни.  Эти факты изложены в работе Дитриха Брондера «До прихода Гитлера»,  основанной на 288 источниках (он был генеральным секретарем объединения  нерелигиозных общин Германии), Хенека Карделя «Адольф Гитлер –  основатель Израиля» (во время войны был подполковником и кавалером  рыцарского Железного креста). Немало фактов о евреях в Третьем рейхе  можно найти в работах Вилли Фришауэра «Гиммлер», Уильяма Стивенсона  «Братство Бормана», Джона Донована «Эйхман», Чарльза Уайтинга «Канарис» и  т. д. Еврейские корни имел сам Адольф Гитлер, такие знаменитые нацисты,  как Гейдрих (по отцу Зюсс), Франк, Розенберг. Евреем был один из  авторов плана «Об окончательном решении еврейского вопроса» Эйхман.  Уничтожением поляков и евреев на польской территории руководил еврей  Ханс Михаэль Франк, он был генерал-губернатором Польши в 1939—1945 годы.  Один из самых знаменитых авантюристов 20 столетия Игнац  Требич-Линкольн, ярый сторонник Гитлера и его идей, родился в семье  венгерских евреев.
Лично благодаря Гитлеру появилась категория из более 150 «почетных  арийцев», в которую вошли в основном крупные еврейские промышленники.  Они выполняли личные поручения вождя по спонсорской поддержке тех или  иных политических мероприятий. Нацисты делили евреев на богатых и всех  остальных, для богачей были льготы.
 
Цитата
Там в конце от валикоо  версии перейти на них.
Извините что то глючит мой планшет
Извините, а что вас не устроило в постом выше???

Цитата
http://rutube.ru/video/7b667bda8f60e77e2c1284add017b1bd/?ref=logo
 
Цитата
Извините, а что вас не устроило в постом выше???

Перепечатанная вами статья которая содержит весьма спорные утверждения. Для того и дал ссылку с обсуждением подобных утверждений ,дабы здесь не ссориться.
Кстати у гитлера никаких евреев в роду и близко небыло 100%
ПС как писал ранее там где есть ru отнношусь с большим подозрением ,очень всё заангажированно
 
Цитата
Перепечатанная вами статья которая содержит весьма спорные утверждения.
Какая статья? Я на видео давал ссылку?!!!
Выкиньте на... свой планшет и купите нормальный ноут))) (шутка)
P/S. Кстати, а перепечатанная мною статья имеет ссылки на существующую литературу
 
Цитата
Кстати у гитлера никаких евреев в роду и близко небыло 100%
Учите историю! Дед у Гитлера  был евреем...
 
Цитата
Учите историю! Дед у Гитлера  был евреем...

+++
По этому у него и комплекс был . Хотел быть истинным арийцем, а кровь смешанная, вот и шифровался. А богатым евреям было выгодно вкладывать в войну прибыль 1000 процентов
 
Цитата
:

http://davidaidelman.livejournal.com/416059.html это правильная

Ну вот теперь срослось. Давайте ервреи будут нам расказывать и учить как жить в Украине.Мало их на ток шоу у разных Савиков  и т.д. Кругом жидовня мозг промывает. Вот я и стал антисимитом..............
 
Цитата
Учите историю! Дед у Гитлера  был евреем...

http://vonras.livejournal.com/51614.html
Читайте первоисточники!  :db:
 
Цитата
+++
. А богатым евреям было выгодно вкладывать в войну прибыль 1000 процентов

А вот это точно и не только им:bf:
 
Цитата
Ну вот теперь срослось. Давайте ервреи будут нам расказывать и учить как жить в Украине.Мало их на ток шоу у разных Савиков  и т.д. Кругом жидовня мозг промывает. Вот я и стал антисимитом..............

Напрасно батенька  это страшные люди ,они правят миром,Вы никому об этом не говорите ,как бы не вышло чего.:da:
 
Цитата
+++
По этому у него и комплекс был . Хотел быть истинным арийцем, а кровь смешанная, вот и шифровался. А богатым евреям было выгодно вкладывать в войну прибыль 1000 процентов

Как ни парадоксально, но истинная причина была в другом...
 
Цитата
Напрасно батенька  это страшные люди ,они правят миром,Вы никому об этом не говорите ,как бы не вышло чего.:da:

А чего стеснятся..... Все, более менее образованные знают-миром правит 300 евреев...
ну, кто не знает, звоните, расскажу
 
Цитата
А чего стеснятся..... Все, более менее образованные знают-миром правит 300 евреев...
ну, кто не знает, звоните, расскажу

А  Янукович тоже.....:do:
 
Цитата
По поводу НАТО, думаю что оказаться в ее рядах Украине не помешало бы, иначе есть большая вероятность, применения Россией в ближайшее время грузинского сценария против нас.
Вот когда будет НАТО, то действительно такой вариант не исключен)))
Штудируйте внимательней грузинский сценарий...
 
http://glavcom.ua/articles/15199.html очень спокойно, без истерик...
 
Борьба с коррупцией в ЕС
Т.к. главная проблема Украины - коррупция, то это будет самым важным в соглашении с ЕС:
 
Цитата
А чего стеснятся..... Все, более менее образованные знают-миром правит 300 евреев...
ну, кто не знает, звоните, расскажу

Ага есть даже такие приколы https://www.youtube.com/watch?v=cEC5QOmZgD4
 
Цитата
По поводу России кто и чем ее "облаживает", мне совершенно по боку как и многим другим украинцам, хотя нет вру, был бы рад чтобы ее конкретно обложили, Украине было бы полегче. А быдлом Вас быть ни кто и не заставляет, человеком можно было остаться к примеру даже во время сталинских репрессий, а уж при членстве нашей страны в евросоюзе, человеческое лицо и достоинство можно сохранить очень легко, все зависит от индивида.

Научитесь тогда правильно излагать свои мысли, но подозреваю что в голове у Вас такая же каша  как и в Ваших постах, так что ждать этого бессмысленно.
По поводу НАТО, думаю что оказаться в ее рядах Украине не помешало бы, иначе есть большая вероятность, применения Россией в ближайшее время грузинского сценария против нас.
Вы хоть читаете то что пишите. Вам всё равно что будет с Российским народом или радовались бы. Ну да типичная психология быдла "НИЧТО НЕ РАДУЕТ ТАК КАК БЕДА СОСЕДА".
И второе а что Вам русские сделали , в какой горшок они Вам нагадили?
А зачем нам НАТО или кто нас будет захватывать. Вернее для чего? Из за ресурсов. Так нам не вступать в НАТО надо а ввести в школе военное дело как было при совке и подучить ведению партизанской войны на окупированной територии с применением снайперского оружия. Вот тогда и будут видить плюсы через опитический прицел. Во загнул.
Но это история власть всегда боялась партизанского движения и что стоило Денису Васильевичу Давыдову убедить о целесообразности партизанской войны.
Вот так .
Я вообще ХУ.....ею от аргументов сторонников надо две строчки . Надо ЕС и 3.14...ец
 
Цитата
Борьба с коррупцией в ЕС
Т.к. главная проблема Украины - коррупция, то это будет самым важным в соглашении с ЕС:

Борьба с корупцией в картинках больше похоже на развод на пальцах.
 
Цитата
Борьба с коррупцией в ЕС
Т.к. главная проблема Украины - коррупция, то это будет самым важным в соглашении с ЕС:
Мда... Такие все взрослые - а так в сказки верите. Я только одно могу допустить: все изменения (суды, таможня и т.д.) могут касаться только европейских компаний. А "своих" будут продолжать стричь. Я как-то очень сильно сомневаюсь, что исчезнет коррупция на таможне, и я смогу красиво и официально привезти свой товар по прямому контракту с понятным инвойсом и быстро его растаможить. Сейчас на мне таможня (в карман, естественно) с каждого контейнера зарабатывает примерно 10-15 тыс у.е., таких контейнеров за месяц проходит десятки тысяч. И вы думаете, что кто-то от ТАКОЙ кормушки просто так откажеться? Очень наивно...
 
Ну а это что бы меньше говорить
 
Цитата
Вы хоть читаете то что пишите. Вам всё равно что будет с Российским народом или радовались бы. Ну да типичная психология быдла "НИЧТО НЕ РАДУЕТ ТАК КАК БЕДА СОСЕДА".
И второе а что Вам русские сделали , в какой горшок они Вам нагадили?
А зачем нам НАТО или кто нас будет захватывать. Вернее для чего? Из за ресурсов. Так нам не вступать в НАТО надо а ввести в школе военное дело как было при совке и подучить ведению партизанской войны на окупированной територии с применением снайперского оружия. Вот тогда и будут видить плюсы через опитический прицел. Во загнул.
Но это история власть всегда боялась партизанского движения и что стоило Денису Васильевичу Давыдову убедить о целесообразности партизанской войны.
Вот так .
Я вообще ХУ.....ею от аргументов сторонников надо две строчки . Надо ЕС и 3.14...ец
Вы не правы, мне не все равно, что будет с российским народом, чем им будет хуже тем лучше для украинцев, будут меньше заострять свое внимание на нас, и заниматься своим проблемами. И это психология типичного украинца, не трогай меня и я тебя трогать не буду.

Цитата
Вот когда будет НАТО, то действительно такой вариант не исключен)))
Штудируйте внимательней грузинский сценарий...
Да, картинки из нета Вы научились расставлять, но как всегда проблемы с самой сутью вопроса, как всегда не впопад . А суть в том, что Грузия не член НАТО, поэтому Россия себя так нагло и цинично повела. Была бы Грузия на тот момент в альянсе, стояло бы возле берегов Грузии парочку американских авианосцев, и  России как всегда пришлось бы облизнуться.

И теперь о сути евроинтеграции. Дело в том то, что  да можно пойти своим путем, не вступать  в Евросоюз. Но Россия не даст нам идти никаким своим путем, а рано или поздно как сказал Путин, задушит в своих "братских" объятьях.

Так, шо отакэ!
 
Цитата
Да, картинки из нета Вы научились расставлять, но как всегда проблемы с самой сутью вопроса, как всегда не впопад . А суть в том, что Грузия не член НАТО, поэтому Россия себя так нагло и цинично повела. Была бы Грузия на тот момент в альянсе, стояло бы возле берегов Грузии парочку американских авианосцев, и России как всегда пришлось бы облизнуться.

И теперь о сути евроинтеграции. Дело в том то, что да можно пойти своим путем, не вступать в Евросоюз. Но Россия не даст нам идти никаким своим путем, а рано или поздно как сказал Путин, задушит в своих "братских" объятьях.

Так, шо отакэ!
Згоден  на  100%.  Подібно  було  з  СОТ . Як  Росія  нас  не  страшила , пінилась , а  через  рік  сама  захотіла  вступити . Єдине  що  вони  не  могли  пережити,  що  ми  перші  це  зробили.  Думаю  таке  ж  буде  із  асоціацією  з ЄС.
 
Цитата
По поводу НАТО, думаю что оказаться в ее рядах Украине не помешало бы, иначе есть большая вероятность, применения Россией в ближайшее время грузинского сценария против нас.
Россия не думает даже о таком сценарии,Вы чего...Постарайтесь представить себе это:be:
А вот что касается НАТО,то нам тут делать нечего!:aq:
Я Вам приведу один,но очень важный пример!
Когда США в очередной раз "вствит свои 5 копеек" где-то и разгорится очередной конфликт с пролитием крови и наши ЗСУ обязаны будут отправить свой контингент...........Вот какой-то афганец(например) словит нашего Петю,приставит нож к горлу и скажет.....Я тебя трогал? Я твою семью,детей трогал? Зачем ты пришёл на мою землю с оружием? И будет прав!
Если не дай Бог,хоть один украинец погибнет,то за что?! защищая интересы Украины? Защищая свою Родину и семью? Нет! Интересы США,не более...
Вспомните,сколько было террористических актов в Европе...:al: Оно нам надо? У нас слава Богу мирное небо над головой.
Да и вообще,кто нас будет трогать?:bk: Как Вы себе представляете.....Посмотрите внимательно карту,где Украина расположена:ap: Так что НАТО нам не надо.
Какие-то самолёты полетят на Украину?:do: Кто им даст воздушный коридор:ds:,что б долететь до Украины... Танки? Ага,сейчас:be: Киеву например, ничего не грозит,так как у нас вечно пробки и танки сдуреют,пока доедут,а если захватят АЗС какую-то,то.......двигатель заглохнет не далеко от заправки...
Если даже рассмотреть этот бред,Вы уж простите,что я так говорю......то только страны соседи,теоретически могли б такое учудить,но таких у нас нет,кто б мог,хотел и решился б на нас нападать....:bk:
Мне например не нравится расположение военных баз США на территории Европы и уж тем более у нас....:bl: Думаю понятно,зачем это нужно..
России пофиг,но ей просто это не приятно. А нам это не нужно.
 
Цитата
Вы не правы, мне не все равно, что будет с российским народом, чем им будет хуже тем лучше для украинцев, будут меньше заострять свое внимание на нас, и заниматься своим проблемами. И это психология типичного украинца, не трогай меня и я тебя трогать не буду.




И теперь о сути евроинтеграции. Дело в том то, что  да можно пойти своим путем, не вступать  в Евросоюз. Но Россия не даст нам идти никаким своим путем, а рано или поздно как сказал Путин, задушит в своих "братских" объятьях.

Так, шо отакэ!
"Чем  дальше в лес тем больше помидоры" То есть вы считаете что если у россиян будет "жопа" тогда лучше будет нам. Вы хоть раз общались с россиянами ? Да им сразу промоют мозг что виноват хахол, который ворует у них газ и поэтому в россии нету денег, и т.д.. Вот в таком мышлении  и заключается наша вина и ответ на вопрос "Кто виноват и что делать?" Сначала надо навести порядок у себя в головах- упорядочить мысли, а не жить по принципу "все кругом враги".
Мне Вас очен жаль что Вы считаете какой должна быть "психология типичного украинца"  - для вас фотография-плакат именно и сделана.
Знаете не хочу "метать бисер" мне кажется вы не поймёте.
 
Цитата
Вы не правы, мне не все равно, что будет с российским народом, чем им будет хуже тем лучше для украинцев, будут меньше заострять свое внимание на нас, и заниматься своим проблемами. И это психология типичного украинца, не трогай меня и я тебя трогать не буду. !
Вы верно подметили, это психология типичного украинца. "Пофиг что у меня - главное, чтобы соседу было хуже". И именно за вот такие высказывания мне иногда становится стыдно, что я - гражданин Украины. Извините за резкость, но это философия типичного жлоба!
 
[quote="Sirko72;529875"]Вот когда будет НАТО,[/quotПрошу сказати хто хоть заікався про НАТО( хоча нам би це дуже пасувало).Можливо я щось пропустив, може Україна кому війну обявила? Може ще пофантазуємо проти асоціації, наприклад: " В разі асоціації з ЄС всі громадяни будуть змушені поміняти віросповідання , наприклад на буддизм" Як вам ?Противників кількість точно виросте.
 
Цитата
Вы верно подметили, это психология типичного украинца. "Пофиг что у меня - главное, чтобы соседу было хуже". И именно за вот такие высказывания мне иногда становится стыдно, что я - гражданин Украины. Извините за резкость, но это философия типичного жлоба!

++++++++Ну вот и спелись. Теперь я "неистово плюсую"
 
Цитата
[quote="Sirko72;529875"]Вот когда будет НАТО,[/quotПрошу сказати хто хоть заікався про НАТО( хоча нам би це дуже пасувало).Можливо я щось пропустив, може Україна кому війну обявила? Може ще пофантазуємо проти асоціації, наприклад: " В разі асоціації з ЄС всі громадяни будуть змушені поміняти віросповідання , наприклад на буддизм" Як вам ?Противників кількість точно виросте.

Сори уважаемый у Вас что аргументы кончились и начали такую ахинею нести?.
"Пасує дівчині капелюшок", а не Украине членство в НАТО. А то будет как в анекдоте про медведя "А я то какого х...я туда полез всё равно же читать не умею" Читайте то что Шкодик написал
 
Цитата
Знаете не хочу "метать бисер" мне кажется вы не поймёте
Ви  тут  стільки бісеру  вже  наметали , вроді  шепочете : ми  повинні  все  зробити  самі , а  підтекст  вапіт: "РЕБЯТА  ТОКА  РАССИЯ "
 
Цитата
Ви  тут  стільки бісеру  вже  наметали , вроді  шепочете : ми  повинні  все  зробити  самі , а  підтекст  вапіт: "РЕБЯТА  ТОКА  РАССИЯ "

вы хоть изложите свои мысли уже сколько раз писалось. Не один из стронников ЕС не написал хоть что то понятное. а то одно предложение и догадывайся где аргументы. Один zxop_777 попытался высказать и изложить свои мысли но лучше бы наверное не делал а то сталдо стыдно за нацию.
Где написано "Россия" Харэ 3.14...ть и перекручивать слова. Что за "психология шулера" -передёргивать карты.
Вы смысл крилатого латинского выражения "метать бисер" хоть понимаете?
 
Цитата
Россия не думает даже о таком сценарии,Вы чего...Постарайтесь представить себе это
Елементарно  таж  Грузія  у  нас  Крим . Мангуст , де  ваші  аргументи  про  нато  ?  Кончілісь ?  Але  кілька  людей  інтенсивно  повязує  слово  нато  і  Україна , не  маючи  ніяких  підстав.  Як  це  називається? Ахінея,  лукавство , брєд?
 
Любіть Україну!

Україна випереджає всіх своїх сусідів по головних покажчиках – по боксерах і футболістах. Не індекс, але "людина - є мірою всіх речей". Бо головне не те, що хоче мати головна для вас людина – ваша дитина, але ким вона мріє бути. Боксером чи футболістом, якщо має здорову природу. Або поп-зіркою чи актором, якщо ви погано її виховували.

Персія перевершувала Елладу в покажчиках ВВП. Проте, Еллада випереджала Персію в періклах, плутархах, піфагорах і праксителях. Й для історії перікли виявилися більш значущими досягненнями, ніж продуктивність персидського агропромислового комплексу.

Ми відстаємо від москалів по акторах та поп-зірках. І це природно. Вони видатні імітатори. Погляньмо на персонажів другого плану. Московські політики нерідко ефектніші, перевершують наших акторськими здібностями, але знову ж таки, поступаються боксерськими якостями. Путін понтовитий. Янукович простуватий. Путіна, цю сіру тоді, непомітну на тлі стіни персону, за вуха витягли з надр КГБ й призначили наступником, бо виявилося, що в Московії дефіцит реальних кадрів гостріший, ніж навіть у Білорусі. Він спочатку сів на президентське крісло, а вже потім переміг на президентських виборах. Це було зовсім неважко у країні, яка молиться на КГБ.

За 14 років фактичного правління він підняв Московію з колін, примусив навіть таку воєнну наддержаву, як Грузія, рахуватися з нею. Це понт. Реальність полягає в тому, що території віддаються Китаю, що на своїй землі довелося розмістити американську базу, що стабілізаційний фонд РФ підживлює американську економіку, а не ерефівську, що корупція багатократно збільшилася, що чеченам платиться данина, що країна живе з продажу енергоносіїв (це принизливо), що Білорусь так і не інтегрована, що Україна втрачена, що на мільярд доларів озброєння пожертвувано Таджикам, після чого Таджикістан віддає тисячу квадратних кілометрів Китаю, який не пожертвував нічого, що нова стратегічна ракета так і не літає, що зі "звільненої" Абхазії виганяють москалів, що їх виганяють вже навіть зі Ставропілля, що з Далекого Сходу вони тікають самі, що газу продається все менше, що сенс існування Федерації так і не знайдений, і Медвєдєв не виправдав жодних сподівань.

Янукович пробився сам, з ями на саму гору. Він багато витерпів, не зламався, коли в нього відібрали перемогу, подолав зубатих суперників атакуючи з гірших позицій. Він спромігся вишикувати донецький бомонд ще до того, як став президентом. Уявімо Путіна донецьким губернатором. Підлеглі посилали б його за пляшкою. Янукович, всупереч очікуванням, не володіючи стратегічним ресурсом, не маючи суспільної підтримки, тим не менше не здався Москві й зближується із Заходом, не запобігаючи перед ним. Ми всі зичимо Юлі якнайшвидше уїхати до Німеччини, проте, впертість Януковича вже навіть трохи викликає повагу. Для порівняння – Кравчук свого часу запопадливо здав ядерну зброю, варто було американському послу примружити праве око. Янукович здатен вчитися. Спочатку він поступився москалям Севастополем й американцям збагаченим ураном, але швидко подолав власну наївність й нині прагне брати більше, ніж віддає. Браття, абсолютна більшість із нас нездатні робити висновки з власних помилок, а він здатен. Я не голосував, і не буду голосувати за Януковича, лише стверджую, що як особистість він значно сильніший за Путіна.

Лідером московської опозиції є Навальний. Блоггер, прости Господи! Ніхто. Лідером української опозиції є Юля. За неї писатимуть романи й зніматимуть кіно. Інфернальна особистість, із ніцшеанською волею до влади, вона збуджує уяву, вона захоплює і лякає. Вона є предметом європейської політики, більше, ніж ціле Косово. Саме так, її можна описати арифметично: 1 Юля = 100000 албанців.

Як би ми не ставилися до Яценюка, він на три голови вищий за Нємцова. Такий собі Тєсак (московський Тягнибок) сидить у тюрмі чи бігає за педофілами. Натомість Тягнибок – лідер парламентської фракції, чисельність якої збільшиться у наступному скликанні.

Наші боксери не тільки сильніші, але й розумніші за їхніх. Повєткін ніколи не проб'ється навіть до посади голови райадміністрації, а Кличко незабаром стане президентом. Болотяній площі до Майдану Незалежності, як до неба. Два дні погромів у Бірюльово – одна подряпина на голові одного омонівця. День бунту у Врадіївці – спалений райвідділ внутрішніх справ.

Ми звикли вправлятися в меншовартості й запобігати перед фейковими персонажами московських теленовин. Варто кидати цю дурну звичку. Браття й сестри, любіть Україну та українців, починаючи від президента й закінчуючи мною. Також, не забувайте похвалити себе. Ви того варті.

Дмитро Корчинський
 
вся дискуссия уже свелась к разговору "глухого с немым" и просто поражает своей бессмысленностью... и нет ничего, чтобы объединяло этих две разных Украины...
 
Цитата
Елементарно  таж  Грузія  у  нас  Крим . Мангуст , де  ваші  аргументи  про  нато  ?  Кончілісь ?  Але  кілька  людей  інтенсивно  повязує  слово  нато  і  Україна , не  маючи  ніяких  підстав.  Як  це  називається? Ахінея,  лукавство , брєд?

Аргументы про НАТО написал Шкодик. Вы хоть читаете то что пишут и смысл улавливаете или как наши политики - мелют что-то а что не понимают
 
Не один из стронников ЕС не написал хоть что то понятное.  Там  у  всіх все  зрозуміло  написано , принаймі  для  мене , а  ви не  розумієте  бо  не  хочете .
 
zxop_777, дайте хоть раз свои мысли а не мысли проститутки, которая умеет ....
Да унас пошёл "разговор слепого и глухого"
 
Цитата
Аргументы про НАТО написал Шкодик.
А  чим  мої  аргументи  гірші  ?   Давайте  не  будем  робити  з  себе  класиків  і  політологів.
 
Цитата
вся дискуссия уже свелась к разговору "глухого с немым" и просто поражает своей бессмысленностью... и нет ничего, чтобы объединяло этих две разных Украины...
Цілком  згідний ,   є  русская  Ураїна  і  українська  Україна  і  обєднати  їх  майже  нереально.
 
Цитата
А  чим  мої  аргументи  гірші  ?   Давайте  не  будем  робити  з  себе  класиків  і  політологів.

Какие аргументы "про пасуэ" или есть потребность платить "крыше2 ввиде НАТО. Вы хоть условия членства в НАТО знаете. Постараюсь на пальцах обяснить
Всё ПОКУПАЕТСЯ У НИХ, тоесть уже калажей не бутет, мы бабло должны платить ихнему ВПК, это понятно. Простая экономика. Я уже не говорю о том что написал Шкодик. А какие Ваши аргументы - "ПАСУЕ"
Б...ля у меня уже нет слов. Всё поеду развеятся. Завтра хоть на рбылке нервы успокою от такого общения - живец на хайло ещё вчера заказал
 
Цитата
Вы не правы, мне не все равно, что будет с российским народом, чем им будет хуже тем лучше для украинцев, будут меньше заострять свое внимание на нас, и заниматься своим проблемами. И это психология типичного украинца, не трогай меня и я тебя трогать не буду.
В общем, с вами все ясно! Теперь уже отчетливо повеяло "Свободой".., которые своей пропагандой зомбируют себе верных псов, готовых в любой момент среагировать на команду "фас".
Вы не ответили на вопрос - чем конкретно вам Россия досаждает, и в чем конкретно давление??? А то уже поднадоело это пустозвонство -"почув дзвін, та не знаю де він".
Цитата
Да, картинки из нета Вы научились расставлять, но как всегда проблемы с самой сутью вопроса, как всегда не впопад . А суть в том, что Грузия не член НАТО, поэтому Россия себя так нагло и цинично повела. Была бы Грузия на тот момент в альянсе, стояло бы возле берегов Грузии парочку американских авианосцев, и России как всегда пришлось бы облизнуться.
Где я писал о членстве Грузии в НАТО???  У кого проблемы с сутью и невпопад еще и разобраться надо??? Я так понял, что вы читаете лишь те предложения где встречается слово "Россия"??? Да, хорошо вас пропесочили идеологи!!!! Мне вас даже жаль в какой то степени.., а больше обидно за страну...
Идеология по К. Мангейму — искажённое отражение социальной действительности, выражающее интересы определённых групп или классов, стремящихся сохранить существующий порядок вещей; противопоставляется утопии.
Идеология по Эриху Фромму — это готовый «мыслительный товар», распространяемый прессой, ораторами, идеологами для того, чтобы манипулировать массой людей с целью, ничего общего не имеющей с идеологией и очень часто совершенно ей противоположной.

И еще раз по поводу Грузии, специально для вас, хотя думаю вряд ли вы что-то поймете....

Отношения между Грузией и Организацией Североатлантического договора (НАТО), официально начались в 1994 году, когда Грузия присоединилась к управляемой НАТО организации «Партнёрство ради мира». После революции 2003 года Грузия стала искать более близкие связи и возможное членство в НАТО. Влиятельный северный сосед Грузии, Россия, выступил против более близких связей, что было выражено в 2008 году на встрече высшего уровня в Бухаресте, где участники НАТО обещали, что Грузия в конечном счете присоединится к организации. Осложнения в отношениях между НАТО и Грузией включает присутствие российских сил на грузинской территории в результате многократных недавних конфликтов, таких как война в Южной Осетии в 2008 году, где на территории Абхазии и Южной Осетии проживает большое количество российских граждан.
 
Цитата
Ви тут стільки бісеру вже наметали , вроді шепочете : ми повинні все зробити самі , а підтекст вапіт: "РЕБЯТА ТОКА РАССИЯ "


Цитата
Где написано "Россия" Харэ 3.14...ть и перекручивать слова. Что за "психология шулера" -передёргивать карты.
Согласен с lesikом поповоду подтекста "РЕБЯТА ТОКА РАССИЯ " на 100%, сам не раз подмечал за противниками евроинтеграции, мол отрешитесь от греховной ереси евроатлантической и от собственной "свидомости", и примете Россию матушку и ценности ее не непоколебимые (коррупцию, разнузданность чиновников и т.д.), и все под прикрытием "ми повинні все зробити самі" или через непонятный "свой путь". Правильно подмечено!
 
Цитата
zxop_777, дайте хоть раз свои мысли
Только так и стараюсь, о чем Вы к стати сами писали выше, но тут тот редкий случай, когда не смог себе отказать в удовольствии взорвать мозг оппонентам, Корчинский как всегда бьет с удивительной точностью:)))))))
 
Цитата
Цілком  згідний ,   є  русская  Ураїна  і  українська  Україна  і  обєднати  їх  майже  нереально.
Тут  с Вами на половину не согласен, нет русской Украины, так же как и нет антарктической Африки. Есть Украина, с большим обвесом наследия имперской  и советской эпохи, и с ним ничего сразу не поделаешь, но стечением времени обязательно осыпется.
 
Цитата
Корчинский как всегда бьет с удивительной точностью:)))))))
Ну и кумира вы себе нашли. Человек "двойной стандарт". Думает одно, говорит другое, делает третье. По поводу
Цитата
сам не раз подмечал за противниками евроинтеграции, мол отрешитесь от греховной ереси евроатлантической и от собственной "свидомости", и примете Россию матушку и ценности ее не непоколебимые (коррупцию, разнузданность чиновников и т.д.), и все под прикрытием "ми повинні все зробити самі" или через непонятный "свой путь". Правильно подмечено!
вы опять лукавите: лично я категорически (и не раз это писал) против альянса с Россией в любом виде. Добрососедские партнерские отношения - да, но не союз, альянс и т.д. Но вам так хочется в Европу - и я прекрасно понимаю почему. Это прикрытие "хай за нас все зроблять". Так проще - самим делать ничего не нужно. Но ничему вас история не учит. Особенно СССР 1919-1939-х годов. Ну никак вы понять не можете, что для Европы мы - не более чем дешевая рабсила и рынок своих "евро-китайских" товаров. Что Европа вытянет из Украины все ресурсы, которые только можно вытянуть. А наши "уркаинцы" им в этом помогут.
 
http://hvylya.org/analytics/society/horosho-ponimaesh-bolshevikov-nablyudaya-za-verhovnoy-radoy.html  это что, господа, опять тролинг?! или всё же правда?!
 
[QUOTE=bestmatros;530108]http://hvylya.org/analytics/society/horosho-ponimaesh-bolshevikov-nablyudaya-za-verhovnoy-radoy.html  это что, господа,

опять тролинг?! или всё же правда?![/QUOT


Ну точно кина про Ленина насмотрелся. Не хватает только знаменитой фразы "Эти политические проститутки .........."

Если людям не нужны свободы, то нужно у них их забрать и дать им тот минимум к которому они стремятся.:ds: а вот это вобще изумительно,Никого не напоминает?

Цитата:

Адольф Гитлер "Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью. "

Из директивы А. Гитлера А. Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.)
ПС бестматрос пост не про вас.
 
Цитата
Только так и стараюсь, о чем Вы к стати сами писали выше, но тут тот редкий случай, когда не смог себе отказать в удовольствии взорвать мозг оппонентам, Корчинский как всегда бьет с удивительной точностью:)))))))

Чем взорвать Вы хотели статейкой , которую написали стажёры и отредактировал Корчинский. Вы хоть поитиресуйтесь какой его жизненный путь был что бы его статьи канонизировать.
И насчёт России кто и кде писал о какомто альянсе с ней. Писали только об одном что мы славянские народы и их мировозрение нам ближе.Я выставил кактринку в которой простые люди говорят что мы один народ - у нас только правительство другой.
Дайте ответ но обоснованый экономически как относительно ЕС почему вы считете что нам это выгодно?
Вот я считал что если у нас проведут Евро так у нас остануться в Киеве от этого хоть хорошие дороги, что бы правительство не обосралось перед европейцами. Но ведь это не случилось. Ничерта никто не зделал. Да пару магистралей по Украине осталось но ведь Киев это полная опа. Отсюда вывод чихать вся наша власть хотела как на наше мнение так и на мнение европейцев.
А вы опять надеетесь что вот так всё просто будет.
Радоваться что у соседей ещё хуже, ну тогда мне посто жаль таких людей. Вместо того что бы самому жить и аслаждаться жизнью, он её себе оттравляет радуясь что у соседа беда. Задал вопрос чем так насолили Россияне? - может девущку увелили или в пъянке неналили и тд. - Ответ нулевой.
Очем тогда говориь что я или другие вот таким образом тянут к России. То есть -"кто не с нами тот против нас". ну чтож ттак думайте раз хотите.
 
Лицемеры во всей своей красе http://lb.ua/news/2013/11/10/239738_azarov_perestroyku_ukrainskoy.html
О чем я и писал... Думаю на не гласных переговорах(Янык что-то зачастил к Путину, ну а Квасневский зачастил к нам)))) и озвучивалась определенная сумма.., и теперь только выжидание до последнего - кто даст больше)))
Страна как на аукционе!!!
 
Цитата
[QUOTE=bestmatros;530108]http://hvylya.org/analytics/society/horosho-ponimaesh-bolshevikov-nablyudaya-za-verhovnoy-radoy.html  это что, господа,

опять тролинг?! или всё же правда?![/QUOT


Н
Цитата:

Адольф Гитлер "Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью. "

Из директивы А. Гитлера А. Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.)
ПС бестматрос пост не про вас.

Вот только если всё же подумать, то те, кого вы так обожаете, в точности выполняют все директивы Гитлера...только делают это намного умнее- не в лоб, а нашими же руками... мы САМИ лезем в их мышеловку- с транспарантами, улыбками и песнями...как малые неумные дети...
 
Цитата
Лицемеры во всей своей красе http://lb.ua/news/2013/11/10/239738_azarov_perestroyku_ukrainskoy.html
О чем я и писал... Думаю на не гласных переговорах(Янык что-то зачастил к Путину, ну а Квасневский зачастил к нам)))) и озвучивалась определенная сумма.., и теперь только выжидание до последнего - кто даст больше)))
Страна как на аукционе!!!

а Азираф только в цифрах повторил то, о чём я пытаюсь говорить нашим форумным интеграторам уже не один месяц...160 миллиардов еврейских денег- это годовой ВВП Украины только на соответствие бумажкам!!!а самое паскудное в этом, что даже если у нас вдруг откуда-то заведутся такие деньги и мы потратим пару лет на такой переход- то с "удивлением" заметим, что мы снова ничему не соответствуем- европейские уеба..ы снова сменят нормативку...
 
Цитата
а Азираф только в цифрах повторил то, о чём я пытаюсь говорить нашим форумным интеграторам уже не один месяц...160 миллиардов еврейских денег- это годовой ВВП Украины только на соответствие бумажкам!!!а самое паскудное в этом, что даже если у нас вдруг откуда-то заведутся такие деньги и мы потратим пару лет на такой переход- то с "удивлением" заметим, что мы снова ничему не соответствуем- европейские уеба..ы снова сменят нормативку...

С чего бы это?Они ж не для нас нормы устанавливают ,а для себя. По поводу160 млр.-какого это выплыло сейчас,а не  год назад,что стоит за этой цифрой,? Подобные вбросы были перед вступлением в ВТО.Что это ,смена курса , попытки запугать или еще что-то пока не понятно .Подождем недельку другую и все прояснится.
 
Цитата
С чего бы это?Они ж не для нас нормы устанавливают ,а для себя. По поводу160 млр.-какого это выплыло сейчас,а не  год назад,что стоит за этой цифрой,? Подобные вбросы были перед вступлением в ВТО.Что это ,смена курса , попытки запугать или еще что-то пока не понятно .Подождем недельку другую и все прояснится.

они устанавливают нормы не для себя, а для защиты СВОЕГО бизнеса- и соответствовать со стороны им нереально-это как догонять уезжающий поезд, особенно когда билета на него нет... За 160 миллиардами стоит полное техническое перевооружение всего- промышленности, с/х, энергетики под требования ЕС. И если фермер производит прекрасное мясо, но его свиньи не жили в вольерах по 20 м2 на каждую, не слушали Баха, не принимали дважды в день душ и не имели личных игрушек- то такое мясо в топку, оно непригодно для продажи в ЕС. Я немного утрирую с требованиями (совсем чуть-чуть), но основная идея именно такова. Никого не интересует качество конечного продукта- всех интересует выбивание конкурента на стадии производства. Всё это известно и ясно как божий день уже сейчас- вот только афишировать это никто не хочет- ведь тогда желающих "интегрироваться" практически не останется.
 
Цитата
они устанавливают нормы не для себя, а для защиты СВОЕГО бизнеса- и соответствовать со стороны им нереально-это как догонять уезжающий поезд, особенно когда билета на него нет... За 160 миллиардами стоит полное техническое перевооружение всего- промышленности, с/х, энергетики под требования ЕС. И если фермер производит прекрасное мясо, но его свиньи не жили в вольерах по 20 м2 на каждую, не слушали Баха, не принимали дважды в день душ и не имели личных игрушек- то такое мясо в топку, оно непригодно для продажи в ЕС. Я немного утрирую с требованиями (совсем чуть-чуть), но основная идея именно такова. Никого не интересует качество конечного продукта- всех интересует выбивание конкурента на стадии производства. Всё это известно и ясно как божий день уже сейчас- вот только афишировать это никто не хочет- ведь тогда желающих "интегрироваться" практически не останется.
Да только вот интегрироватся в ЕС хотят почемуто только те кому что-то надо от ЕС,и желание основано на том что вот если мы интергируемся и нам сразу станет хорошо. Правильно написано было вступление в ЕС это торг, кому слить страну с её сельхоз и производственными ресурсами.
На свинях удачный пример нам могут впаривать ГМОшное мясо, но произведенное по нормам ЕС, а вот наши крестьянес экологически чистым продуктом подут в ...опу.
 
Цитата
Да только вот интегрироватся в ЕС хотят почемуто только те кому что-то надо от ЕС,и желание основано на том что вот если мы интергируемся и нам сразу станет хорошо. Правильно написано было вступление в ЕС это торг, кому слить страну с её сельхоз и производственными ресурсами.
На свинях удачный пример нам могут впаривать ГМОшное мясо, но произведенное по нормам ЕС, а вот наши крестьянес экологически чистым продуктом подут в ...опу.

того именно на свиньях и объяснял- это ж наше всё!!!!:ap:
 
Цитата
того именно на свиньях и объяснял- это ж наше всё!!!!:ap:

++++++++
Ну да все в очередь за "польским мяском" отдающим парафином, в цену которого вложена себестоимость, налоги, транспортировка, таможенные поборы, маржа посредников, другие поборы (ввиде данынки пожарникам, санслужбе и другого рода не смыкающим глаз борцам за наше с Вами прекрасное будущее), заморозку и т.д. и цена на него ниже чем из соседнего села, но без ГМО.
А про лобирование проэкта выращивания ГМО-сои типа для експорта и не для продажи на нажих рынках. Что если разрешат будем всё экспортировать и не будут продавать у нас http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EroNMcT8yGgA%3D+vQw0z4eCJcM%3D
или http://2000.net.ua/2000/derzhava/zemlja/94885
так что давайте смотреть шире
 
у нас и при запрете ГМО процентов под 30 продукты именно "с брачными генами", а если разрешить- будут все 100%...
 
где-то так...
 
Цитата
Чем взорвать Вы хотели статейкой , которую написали стажёры и отредактировал Корчинский. Вы хоть поитиресуйтесь какой его жизненный путь был что бы его статьи канонизировать.
И насчёт России кто и кде писал о какомто альянсе с ней. Писали только об одном что мы славянские народы и их мировозрение нам ближе.Я выставил кактринку в которой простые люди говорят что мы один народ - у нас только правительство другой.
Дайте ответ но обоснованый экономически как относительно ЕС почему вы считете что нам это выгодно?
Вот я считал что если у нас проведут Евро так у нас остануться в Киеве от этого хоть хорошие дороги, что бы правительство не обосралось перед европейцами. Но ведь это не случилось. Ничерта никто не зделал. Да пару магистралей по Украине осталось но ведь Киев это полная опа. Отсюда вывод чихать вся наша власть хотела как на наше мнение так и на мнение европейцев.
А вы опять надеетесь что вот так всё просто будет.
Радоваться что у соседей ещё хуже, ну тогда мне посто жаль таких людей. Вместо того что бы самому жить и аслаждаться жизнью, он её себе оттравляет радуясь что у соседа беда. Задал вопрос чем так насолили Россияне? - может девущку увелили или в пъянке неналили и тд. - Ответ нулевой.
Очем тогда говориь что я или другие вот таким образом тянут к России. То есть -"кто не с нами тот против нас". ну чтож ттак думайте раз хотите.

Вступление в ЕС это прежде всего цивилизационный выбор, а экономическая составляющая не даст сразу роста каких либо параметров и качественных показателей, это всего лишь получить шанс на перспективу. ЕС не захотят иметь в своем составе Украину, в нынешнем или худшем чем сейчас экономическом состоянии, тогда это будет уже не ЕС а Мытный Союз. ЕС это политическая и немаловажно экономическая структура, и поэтому она заинтересованна в экономическом росте и благосостоянии государств входящих в союз.  
По поводу соседей, привожу простой пример. Радуюсь, что у соседа РЭС отключила электричество. Почему, практически каждый день варил электросваркой при этом накидывал провода и воровал электричество, и тут осуждать его как бы трудно, этого его личное дело, если бы не наносил вред электрическим приборам всех окружающих соседей. Так вот по поводу России, мне  все равно, что благочинно, а что нет в ее отношениях с другими государствами, и с кем у нее есть желание интегрироваться, но лишь бы не лезла во внутренние дела Украины и не навязывала свою "доброю волю".
Не любовь к москалям у меня наверное на генном уровне, звыняйте за плохую наследственность. Это как в фильме "Обыкновенное чудо", помните Леонов играл короля, он говорил чего вы от меня хотите, мой дед душегуб, а бабка отравительница.
Так вот чего от меня ждать, у меня предки украинцы, и я типичный украинец который не долюблює москалів.
 
УВ,
zxop_777, жаль что Вы не услышали то чем пытались аргументировать.
Мы говорили что "нельзы быть таким большим и верить в сказки" а вы в это верите.
 
УВ,
zxop_777, жаль что Вы не услышали то чем пытались аргументировать.
Мы говорили что "нельзы быть таким большим и верить в сказки" а вы в это верите.
Вы проанализируйте сейчас СМИ насчёт нашей спортсменки задержаной в Италии в подозрении в организации киднепинга и разного рода ужастиках. Может увидите что там заказуха такая же как и у нас и чтоу нас выбор "менять шило на мыло"
 
Цитата
они устанавливают нормы не для себя, а для защиты СВОЕГО бизнеса- и соответствовать со стороны им нереально-это как догонять уезжающий поезд, особенно когда билета на него нет... За 160 миллиардами стоит полное техническое перевооружение всего- промышленности, с/х, энергетики под требования ЕС. И если фермер производит прекрасное мясо, но его свиньи не жили в вольерах по 20 м2 на каждую, не слушали Баха, не принимали дважды в день душ и не имели личных игрушек-   -

И это свиньи -прикиньте как живут люди.:ds:

/ .  Никого не интересует качество конечного продукта /


Это извините вобще не поддаётся критике:bl:
 
Цитата
Вступление в ЕС это прежде всего цивилизационный выбор, а экономическая составляющая не даст сразу роста каких либо параметров и качественных показателей, это всего лишь получить шанс на перспективу.
К огромному сожалению, Ваши слова в пустоту...
Единственное, что может так отталкивать от цивилизации человека, это когда человека устраивает такая ситуация в стране. Их не интересует цивилизованный выбор. Цивилизованный выбор для них - это потеря доходов от очередей, взяток и т.д.
 
И еще....
Сначала было.....
                                         "Нафтогаз" приостановил закупки газа у "Газпрома"

 и сразу после этого....

Акции "Газпрома" упали до минимума за месяц на новостях о прекращении импорта "Нафтогазом"

Далее будет...
 
Цитата
И это свиньи -прикиньте как живут люди.:ds:

/ .  Никого не интересует качество конечного продукта /


Это извините вобще не поддаётся критике:bl:

Вы верите, что там все миллионеры и по выходным дням только и делают, что "катаются по парижам"?!!! тогда я Вас сильно огорчу- нет там такого... Если там всё так замечательно- цены ниже, а з/п в разы выше- почему те же немцы не в состоянии покупать себе жильё?! почему все живут в вечных кредитах?!!!
 
Цитата
Вы верите, что там все миллионеры и по выходным дням только и делают, что "катаются по парижам"?!!! тогда я Вас сильно огорчу- нет там такого... Если там всё так замечательно- цены ниже, а з/п в разы выше- почему те же немцы не в состоянии покупать себе жильё?! почему все живут в вечных кредитах?!!!

Ни за что не поверю что Вы оцениваете качество своей жизни в зависимости от колличества кг картошки которое сможете купить на свою зарплату.И потом ,разве возможность пользоваться кредитом и спокойно выплачивать его , плохо? Они -кредиты там дешовые -потому все и берут.
 
Цитата
Ни за что не поверю что Вы оцениваете качество своей жизни в зависимости от колличества кг картошки которое сможете купить на свою зарплату.И потом ,разве возможность пользоваться кредитом и спокойно выплачивать его , плохо? Они -кредиты там дешовые -потому все и берут.
если учесть, что в конечном итоге человек всё равно оперирует своим доходом (в основном з/п)- то любой потребительский кредит- это самообман, даже если кредит очень дешёвый...это воровство у самого себя в будущем...и 90% людей что "тама, что здеся" с удовольствием с этого бы соскочила- но уже нет возможностей- уж очень глубоко наживку глотнули...
 
Цитата
Вы верите, что там все миллионеры и по выходным дням только и делают, что "катаются по парижам"?!!!
Да, они уверены, что Эвропа и Эмираты - это одно и тоже. Есть такой психотип - ведомые, таким главное красиво подать. Своего мнения - 0. Вот там будет хорошо и всё.

Цитата
разве возможность пользоваться кредитом и спокойно выплачивать его , плохо?
Плохо ! Сама кредитная система - это утопия. Мало 8го года ? Какие нахрен кредиты ? Хотите иметь возможность пожить не по средствам ? Вы понимаете, что система кредитования это полная херня, которая рушится мгновенно из-за пары хитрожопых мудаков, желающих всех обмануть. Какой кайф от жизни в долг ? А ещё кредит - отменный способ манипуляции, ух.... И древний, как мир, кстати.
 
Цитата
Какой кайф от жизни в долг ? А ещё кредит - отменный способ манипуляции, ух.... И древний, как мир, кстати.

romanni, согласен на 100000%
Жить надо по собственным средствам .... Не хватает - работай лучше.
А занимать - кормить уродов ...
 
Цитата
если учесть, что в конечном итоге человек всё равно оперирует своим доходом (в основном з/п)- то любой потребительский кредит- это самообман, даже если кредит очень дешёвый...это воровство у самого себя в будущем...и 90% людей что "тама, что здеся" с удовольствием с этого бы соскочила- но уже нет возможностей- уж очень глубоко наживку глотнули...

Согласен,сам никогда не брал,НО.кредит кредиту рознь.Например как молодой семье приобрести жильё ? Двадцать лет собирать? Или автомобиль-на одну зарплату не купиш.Иное дело все должно делаться с умом.Главное в другом -это иметь возможность выбора.
 
Цитата
Например как молодой семье приобрести жильё ?
Вот ипотеку оставить - ГОСУДАРСТВЕННУЮ - и то  с поправкой (молодой семье и людям с особенными потребностями (не депутаты и прочая чинушня) и под 1,5 - 3 %, а всё остальное - нафиг ))))
Но для этого Эвропа не нужна, достаточно престать пи...ть деньги....
 
Цитата
автомобиль-на одну зарплату не купиш
на одну - нет, а постепенно - да. Хотя, можно и на одну, смотря сколько зарабатывать....
 
Цитата
romanni, согласен на 100000%
Жить надо по собственным средствам .... Не хватает - работай  ...

Золотые слова их бы нашим правителям в уши!


А занимать - кормить уродов .:ds:


Бывший капиталист про капиталистов-супер!!,:
ПС Извините коллега не здержался, очень смешно.:cz:
 
Цитата
на одну - нет, а постепенно - да. Хотя, можно и на одну, смотря сколько зарабатывать....

Согласен дело вкуса.Я например лет семь собирал ,прямо скажем не просто.Дырок столько куда всунуть -мама мия.
 
Цитата
Вот ипотеку оставить - ГОСУДАРСТВЕННУЮ - и то  с поправкой (молодой семье и людям с особенными потребностями (не депутаты и прочая чинушня) и под 1,5 - 3 %, а всё остальное - нафиг ))))
Но для этого Эвропа не нужна, достаточно престать пи...ть деньги....

Для первого да ,а для второго ой как нужна.
 
Цитата
Далее будет...

А что будет?Будет зима и морозы потом и "южный поток" ,так что с "Газпромом" всё будет хорошо....
А вот что будет с промышленными регионами Украины?У же сейчас увольнение грозит тысячам...
А ведь есть градообразующие предприятия их закрытие нищета банкротство целых городов.Народу не дожить до светлого будущего,платить за коммуналку,учить и одевать детей,кушать и жить на что то нужно сегодня...Такое кол-во мойщиков горшков Европе не нужно да и Киев не резиновый...


http://hvylya.org/news/digest/promyishlenniki-byut-trevogu-i-prosyat-vstrechi-s-yanukovichem.html
Из-за нерешенных проблем сотрудничества с Россией в Украине останавливаются крупнейшие предприятия страны.
Об этом в открытом письме к Виктору Януковичу сообщили украинские промышленники, которые попросили президента о встрече. пишет Сегодня.
«В связи с приостановлением Российской Федерации сертификатов на поставку продукции транспортного машиностроения останавливаются такие предприятия, как «Азовмаш», Стахановский вагоностроительный завод, «Днепровагонмаш», Крюковский вагоностроительный завод.
Аналогичные проблемы возникли на предприятиях кондитерской отрасли (Винница , Мариуполь и др.) Из-за отрицательной внешней конъюнктуры остановились предприятия химической отрасли (Северодонецк , Черкассы , Ровно и др.) .
Очень серьезная ситуация в связи с отсутствием рынков сбыта продукции сложилась в отраслях авиа- , авто строительства», — отмечается в тексте письма, размещенного на сайте УСПП (Украинского союза промышленников и производителей).
По данным УСПП, в целом спад производства в машиностроении в январе — сентябре 2013г . составил 13,6% , химической промышленности — 19,6%. В группе непродовольственных товаров потребления на внутреннем рынке Украины доля импортной продукции составляет 57-60%.
 
Цитата
А что будет?
А вот что будет с промышленными регионами Украины?У же сейчас увольнение грозит тысячам...

а у нас все мечтают о подешевевших Туарегах и Лексусах- ведь на меньшее хохол не согласен! вот только никто не задумывается о том, что безработному что лексус за 20 тонн, что туарег за 30- монопенисуально, абы с голоду не сдохнуть... но все верят свято, что их этот процесс не коснётся...
 
Блин, ну когда вы перестанете читать "Хвилю"????
Ладно всякие гондоны-украинофобы читают, но Вы то куда...
 
Цитата
а у нас все мечтают о подешевевших Туарегах и Лексусах- ведь на меньшее хохол не согласен! вот только никто не задумывается о том, что безработному что лексус за 20 тонн, что туарег за 30- монопенисуально, абы с голоду не сдохнуть... но все верят свято, что их этот процесс не коснётся...

Ух ты Туарэги подешевели ,а я ушами хлопаю.Завтраже бегу занимать очередь а то понаедут  не пропихнешся.:dc:
 
Цитата
Ладно всякие гондоны-украинофобы читают, но Вы то куда...

А не надо даже читать "хвыли",дело не украинофобстве,к сожалению ситуация в промышленных городах именно такова...
Заводы без рынка России станут,в Европе  продукция не конкурента да и не нужна,,они попросту закроются,не думаю что Европа или кто еще захочет реанимировать эти заводы,но что делать людям,целым городам?
 
Цитата
А не надо даже читать "хвыли",дело не украинофобстве,к сожалению ситуация в промышленных городах именно такова...
Заводы без рынка России станут,в Европе  продукция не конкурента да и не нужна,,они попросту закроются,не думаю что Европа или кто еще захочет реанимировать эти заводы,но что делать людям,целым городам?

А это пусть у Януковича спросят .Чем он три года занимался.? Забастовки ещё никто не отменял.
ПС Правда это уже на сценарий смахивает.
 
Цитата
А не надо даже читать "хвыли",дело не украинофобстве,к сожалению ситуация в промышленных городах именно такова...
Заводы без рынка России станут,в Европе  продукция не конкурента да и не нужна,,они попросту закроются,не думаю что Европа или кто еще захочет реанимировать эти заводы,но что делать людям,целым городам?
Они уже стоят(заводы ориентированные РФ), а некоторые уже лежат, работает то что имеет рынки сбыта в Европе, Азии, Юж.Америки.
 
Цитата

Плохо ! Сама кредитная система - это утопия. Мало 8го года ? Какие нахрен кредиты ? Хотите иметь возможность пожить не по средствам ? Вы понимаете, что система кредитования это полная херня, которая рушится мгновенно из-за пары хитрожопых мудаков, желающих всех обмануть. Какой кайф от жизни в долг ? А ещё кредит - отменный способ манипуляции, ух.... И древний, как мир, кстати.
++++
Берём чужие деньги надолго, а отдаём свои навсегда.
Для развеивания мифа "Пирамида долгом" https://www.youtube.com/watch?v=T3Ee7xDaY7I уже раз правда ссылку оставлял. но видать интересно "переливать с пустого в порожнее"
 
Цитата
Они уже стоят(заводы ориентированные РФ),

Мягко говоря не точная информация....Спорить не буду.Поживем увидим.
 
Цитата
А не надо даже читать "хвыли",дело не украинофобстве,к сожалению ситуация в промышленных городах именно такова...
Заводы без рынка России станут,в Европе  продукция не конкурента да и не нужна,,они попросту закроются,не думаю что Европа или кто еще захочет реанимировать эти заводы,но что делать людям,целым городам?
Блин, да убрать коррупционную составляющую из стоимости и будет нам счастье, в виде конкурентоспособности в Европе.... Вот за этим нужно стремиться в цивилизованный мир.
 
Цитата
да убрать коррупционную составляющую из стоимости

Напомнило: "Если БЫ у бабушки был член, то она была БЫ дедушкой ...."
 
Чисто со своего опыта,могу сказать.......
1) Кто устроился удачно(родственники,связи,бабло,раздвинуть,полизать и т.д....),тот и рассказывает о том,как нужно стремиться к лучшему и Украина замечательная,перспективная страна. Меньше ля-ля,работай и будут деньги на хорошую машииину,квартиииру. И что интересно,НИКТО практически не любит говорить,что в своё время ему помогли,при чём ОЧЕНЬ "жирно". Все ж блин всего добились САМИ!
2) Ох как меняются мнения людей,когда вчера они умничали,махали Айфонами и приезжали на Инфинити,а сегодня........бизнеса нет,работы и.......начинают так красиво и что главное правильно рассуждать о жизни,ценностях,политике и справедливости!:ap:
У нас в стране не так важно,умный ты или дурак,где ты учился,КАК учился,образование,опыт,знания и т.д. Важно чей ты родственник и наличие бабла.При чём 1-ое намного важнее. Всё,точка.
В нашей стране,о политике и хреновой жизни не говорят только мажоры,те кому легко достались деньги и просто дебилы...
 
Цитата
Напомнило: "Если БЫ у бабушки был член, то она была БЫ дедушкой ...."
Я не говорил "Если бы" убрать, я говорил убрать...
Перестаньте мыслить "совком"
 
Цитата
Я не говорил "Если бы" убрать, я говорил убрать...
Перестаньте мыслить "совком"

Та понял, Винс, понял )))
Шутка была ))):dm:
 
Цитата
Блин, да убрать коррупционную составляющую из стоимости и будет нам счастье, в виде конкурентоспособности в Европе.... Вот за этим нужно стремиться в цивилизованный мир.

Помнится ранее Вы писали "что такое "коррупционная составляющая?" и насчёт отсутствия коррупции в Европе там где то писал о украинской плавчихе http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2013/11/01/939870.html или посмотрите вчерашнюю передачу "Касается каждого" о этом случае.
Там Эдик Багиров очень хорошо прокоментировал ситуацию.
так что где там цивилизованый мир
 
Цитата
Там Эдик Багиров очень хорошо прокоментировал ситуацию.
А Эдуард всегда на людях и уж тем более на телевидении хорошо говорит,старается и главное правильно так,по Закону.........а вот на практике,когда я и ещё пару юристов с ним имели дело,то................не такой он человек,каким Вы его видите на экране:bl: После этого,у меня к нему как к человеку,уважения нет.
 
Цитата
А Эдуард всегда на людях и уж тем более на телевидении хорошо говорит,старается и главное правильно так,по Закону.........а вот на практике,когда я и ещё пару юристов с ним имели дело,то................не такой он человек,каким Вы его видите на экране:bl: После этого,у меня к нему как к человеку,уважения нет.

Если честно то да, ответил в личке
 
Цитата
Чисто со своего опыта,могу сказать.......
1) Кто устроился удачно(родственники,связи,бабло,раздвинуть,полизать и т.д....),тот и рассказывает о том,как нужно стремиться к лучшему и Украина замечательная,перспективная страна. Меньше ля-ля,работай и будут деньги на хорошую машииину,квартиииру. И что интересно,НИКТО практически не любит говорить,что в своё время ему помогли,при чём ОЧЕНЬ "жирно". Все ж блин всего добились САМИ!
2) Ох как меняются мнения людей,когда вчера они умничали,махали Айфонами и приезжали на Инфинити,а сегодня........бизнеса нет,работы и.......начинают так красиво и что главное правильно рассуждать о жизни,ценностях,политике и справедливости!:ap:
У нас в стране не так важно,умный ты или дурак,где ты учился,КАК учился,образование,опыт,знания и т.д. Важно чей ты родственник и наличие бабла.При чём 1-ое намного важнее. Всё,точка.
В нашей стране,о политике и хреновой жизни не говорят только мажоры,те кому легко достались деньги и просто дебилы...

Хрен поспоришь
Плюсую+++++++
 
Цитата
Мягко говоря не точная информация....Спорить не буду.Поживем увидим.
Спорить и не надо, занимаюсь продажами на промышленные предприятия (металлургия, химия, машиностроение), каждый день в общении со снабжением и отделами энергетиков. Так что картину знаю как говорится в реале, а не по наслышке и статеек с интернета. А скажите, что делать людям, которые работают на остановившихся предприятиях принадлежащих российским собственникам, и которые саботируют их работу? Вот к примеру Лисичанский НПЗ(ТНК) или Запорожский алюминиевый к-т(РусАЛ), и таких примеров мог привести уйму. А вот предприятий принадлежащих европейским инвесторам, и простаивающих не встречал.......
 
Цитата
Спорить и не надо, занимаюсь продажами на промышленные предприятия (металлургия, химия, машиностроение), каждый день в общении со снабжением и отделами энергетиков. Так что картину знаю как говорится в реале, а не по наслышке и статеек с интернета. А скажите, что делать людям, которые работают на остановившихся предприятиях принадлежащих российским собственникам, и которые саботируют их работу? Вот к примеру Лисичанский НПЗ(ТНК) или Запорожский алюминиевый к-т(РусАЛ), и таких примеров мог привести уйму. А вот предприятий принадлежащих европейским инвесторам, и простаивающих не встречал.......

а чем думали власти, зная, что 70% промпотенциала страны либо принадлежит, либо работает на Россию?!
 
Цитата
а чем думали власти, зная, что 70% промпотенциала страны либо принадлежит, либо работает на Россию?!
мой пост совсем не об этом......
 
Цитата
мой пост совсем не об этом......

об этом, об этом...только взгляд с другой стороны...
 
Господа !!
Весьма интересная заметочка: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1493098
 
Цитата
Господа !!
Весьма интересная заметочка: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1493098

Ну в фактах мало инфы. а так такие схемы давно крутятся. Также киевспецтранс качал деньги за "мусор" вместо того что бы купить вагоны(получить на них отсрочку и т.д.) их взяли в лизинг и качали деньги с фирмы по договору лизинга заплатили всё сколько стоит и ещё проценты если бы брали в банке кредит на их покупку, но всё равно остались ещё должны столько сколько стоят эти вагоны.
ЕСли бы тендеры были "грамотные" тогда ведь ничего не стоило бы найти производителя самому найти компаниию лизинговую, которая оплатить и потом получить на прямую эти вагоны или другое какое-то имущество.
За такой тендер вешать мало
 
Цитата
За такой тендер вешать мало

Вот это верно !!!!!
А вообще я всё к тому, что поднять экономику - на РАЗ-ДВА ....
Пи*дить не надо и контролировать всё ...
И ВСЁ !!!
Было бы желание ....
 
Цитата
Вот это верно !!!!!
А вообще я всё к тому, что поднять экономику - на РАЗ-ДВА ....
Пи*дить не надо и контролировать всё ...
И ВСЁ !!!
Было бы желание ....

Ну я о том же а не ждать что какойто дядя за тебя єто сделает. Вон делают тоже с РОПом 1 . Конкретики нету один воздух сотрясаем
 
Цитата

А вообще я всё к тому, что поднять экономику - на РАЗ-ДВА ....
Пи*дить не надо и контролировать всё ...
И ВСЁ !!!
Было бы желание ....
:bf: Но...
Одного желания мало.
И именно для этого нужно стремиться к евростандартам.
"Евростандарты" прошу не путать с "добрым дядей", который придет и все за нас сделает:bk:...
 
Цитата
:bf: Но...
Одного желания мало.
И именно для этого нужно стремиться к евростандартам.
"Евростандарты" прошу не путать с "добрым дядей", который придет и все за нас сделает:bk:...

Опять картишки передёргиваем?:ap:
 
Цитата
:bf: Но...
Одного желания мало.
И именно для этого нужно стремиться к евростандартам.
"Евростандарты" прошу не путать с "добрым дядей", который придет и все за нас сделает:bk:...

а что такое ЕВРОСТАНДАРТ?!...вот объясните мне, тёмному...
 
Цитата
а что такое ЕВРОСТАНДАРТ?!...вот объясните мне, тёмному...
Это когда у вагонов колеса круглые, а двери сбоку , а не снизу))))
 
Цитата
Опять картишки передёргиваем?:ap:
Не в коем разе. Просто прошу не путать одно с другим. Вы надеюсь согласны с тем, что это разные вещи?
Цитата
а что такое ЕВРОСТАНДАРТ?!...вот объясните мне, тёмному...
Думаю, вам, темному, достаточно этого ответа:
Цитата
Это когда у вагонов колеса круглые, а двери сбоку , а не снизу))))
 
Цитата

Думаю, вам, темному, достаточно этого ответа:

это кто-то просто не уловил сарказма этого ответа...
 
Цитата
Это когда у вагонов колеса круглые, а двери сбоку , а не снизу))))
И еще...
Сейчас, думаю вы об этом знаете, есть вагоны без колес, на магнитной подушке, да и двери у вагонов есть внизу... Есть даже некоторые люди, считающие, что они похожи на то, что через эти двери выносится из вагонов:ap:
 
Цитата
это кто-то просто не уловил сарказма этого ответа...
Вы так думаете?...
 
Цитата
Вы так думаете?...

ага...просто слишком часто (вернее ежедневно- я с ними работаю), сталкиваюсь с техническими "евростандартами"...
 
Цитата
И еще...
Сейчас, думаю вы об этом знаете, есть вагоны без колес, на магнитной подушке, да и двери у вагонов есть внизу... Есть даже некоторые люди, считающие, что они похожи на то, что через эти двери выносится из вагонов:ap:

Да, Винс поддерживаю! И еще добавлю, что людям с незаурядным мышлением а-ля Шариков, не нужно говорить о магнитной подушке, это может ввести их в состояние ступора и недоверия. Оставить только нижнюю дверь, это для них понятно и знакомо.
 
если и касаться магнитных подушек и иже с ними- то это практически всецело "царство ускоглазых"...просто уже довольно сильно зае..ло, что что-то сделанное "по человечески" тут же маркируется "по эуропейски"...не надоело ещё пресмыкаться?! Работодатель выдал робу- "эуропеец!", по указке мера соорудили очередной фонтанчик (вместо ремонта труб)- всё, "эуропэйськэ мисто!", пида..с на экране- так вообще "эуропа!"... когда уже это бл..дство в мозгах закончится?!!!!!!!!
 
Цитата
Да, Винс поддерживаю! И еще добавлю, что людям с незаурядным мышлением а-ля Шариков, не нужно говорить о магнитной подушке, это может ввести их в состояние ступора и недоверия. Оставить только нижнюю дверь, это для них понятно и знакомо.
Забавно наблюдать, когда люди считают себя умнее других...
Вы хоть сами знаете о магнитной подушке..., или так.., аля ля, я уже не тракторист у мене радио е ...
Кстати, сделайте сами первый шаг к евростандартам.., купите лицензионную  Windows:al:
 
Цитата
Кстати, сделайте сами первый шаг к евростандартам.., купите лицензионную Windows
8 компов и все лицензий...
 
Цитата
8 компов и все лицензий...

и все налоги чистые?! и мусор только в урну?! и всё остальное?! что-то сильно вспоминаю Станиславского....
 
Цитата
Забавно наблюдать, когда люди считают себя умнее других...
Вы хоть сами знаете о магнитной подушке..., или так.., аля ля, я уже не тракторист у мене радио е ...
Кстати, сделайте сами первый шаг к евростандартам.., купите лицензионную  Windows:al:
А зачем мне покупать лицензионную  Windows, опять даете банально глупые советы по-Шарикову. Windows изначально стоял на ноутбуке, установлен производителем. А мне  не забавно наблюдать, когда люди умиляются своей тупостью и глупостью, утверждая всякую банальщину и откровенную чушь.
 
Цитата
А зачем мне покупать лицензионную  Windows, опять даете банально глупые советы по-Шарикову. Windows изначально стоял на ноутбуке, установлен производителем. А мне  не забавно наблюдать, когда люди умиляются своей тупостью и глупостью, утверждая всякую банальщину и откровенную чушь.
Тупость и глупость в нашей стране, это переплатить за предустановленную ОС, и лепить потом туда ломаное ПО...
А банальность и чушь, это довольные рабочие вы новой спецовке...

P.S. И помните - покупая лицензионный виндовз, вы спонсируете войну в Ираке и других странах.:ap:
 
если ускоглазая магнитная подушка-это евростандарт, то тогда, собственно, и это то же: http://www.facenews.ua/news/2013/179966/
 
Цитата
если ускоглазая магнитная подушка-это евростандарт, то тогда, собственно, и это то же: http://www.facenews.ua/news/2013/179966/

Тю, на Соловках и в Магадане  еще и не такие шоу устраивали.Тут мы "впереди планеты всей":cy::cy:
 
Та, шо ж вам всем так дались эти тридварасы? Пусть, себе, жарятся с кем хотят, лишь-бы не навязывали и не выпячивали свою ориентацию.
Или вы считаете, что в Украине /идоров нет, а со вступлением в ЕС они сразу же появятся и начнут вас и ваших детей повально совращать?
Детский сад, ей-Богу. Сам их не перевариваю, но, ведь, очевидно, что любая ситуация с интеграцией никоим образом не изменит количество "прааативных!" в нашей стране.
Поэтому, может хватит мусолить кацапские пропагандные методы?
 
Цитата
Та, шо ж вам всем так дались эти тридварасы? Пусть, себе, жарятся с кем хотят, лишь-бы не навязывали и не выпячивали свою ориентацию.
Так в том то и дело.., одно из условий визового режима...
Читайте, что будем подписывать...
 
Цитата
Так в том то и дело.., одно из условий визового режима...
Читайте, что будем подписывать...
Неужели их в этом договоре заставляют, в обязательном порядке, ходить на гей-парады и пялить друг-друга на людях?
 
Цитата
Неужели их в этом договоре заставляют, в обязательном порядке, ходить на гей-парады и пялить друг-друга на людях?
Ну, не совсем...
Просто гей парады никто не сможет запретить...
Ну, пялить они  может и не будут, а вот пропаганда.., Например в школе - "папа+папа = семья, и это нормально".., ну в таком духе в общем...
На работу принять в обязаловке.., и если даже не подходит как специалист, может на вас подать в суд за дискриминацию...
Короче, там билебирды хватает... Евростандарты))))
 
Думаю, там даже вот так :

ВСЯ ПРАВДА О ЕВРОСАДОМЕ!!! Что вторится в ХЕЙРОПЕ в которую нас тянут помаранчевые раскольники!!!
Одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом, но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте, но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.

(с) Дмитрий Ольшанский
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПРАВДУ О ЕВРАСАДОМЕ!!!!!!!!
 
Цитата
Ну, не совсем...
Просто гей парады никто не сможет запретить...
Ну, пялить они  может и не будут, а вот пропаганда.., Например в школе - "папа+папа = семья, и это нормально".., ну в таком духе в общем...
На работу принять в обязаловке.., и если даже не подходит как специалист, может на вас подать в суд за дискриминацию...
Короче, там билебирды хватает... Евростандарты))))

А давайте  оприлюдним статьи чтобы было предметно  .
 
Цитата
Например в школе - "папа+папа = семья, и это нормально"..,
Детей нужно дома воспитывать.
 
Цитата
Детей нужно дома воспитывать.
Отчаянно плюсую! Только от нас зависит кем вырастут наши дети. И если они станут п.дарами , или натянут косоворотки с лаптями, (неизвестно, что хуже, кстати :) ), то это - только вина родителей.
 
Цитата
Детей нужно дома воспитывать.

сколько ребёнку дома не говори, как его не воспитывай- но результаты "общественного воспитания" ( в том числе и школа) налицо- не надо даже цифрами оперировать сравнивая, например, школьников 80-х (которых в школе не просвещали о сексе, голубизне и пр.) и нынешних "продвинутых" в образовании- вы думаете, что дома им говорят разные вещи?!
 
Цитата
Детей нужно дома воспитывать.

В школу не пускать ,во двор не пускать,компьютер не подключать,гаджеты не покупать,к телевизору не подходить,с ровесниками не общаться,радио не слушать, газет не читать.))):tongue:
 
http://hvylya.org/news/exclusive/pravitelstvo-ukrainyi-ofitsialno-ostanovilo-podgotovku-k-evrointegratsii.html сбавляем обороты эйфории, начинаем думать...а то реально стало напоминать старый советский анекдот о коммунизме: там будет хорошо, но в пути вас кормить никто не обещал...
 
Цитата
Отчаянно плюсую! Только от нас зависит кем вырастут наши дети. И если они станут п.дарами , или натянут косоворотки с лаптями, (неизвестно, что хуже, кстати :) ), то это - только вина родителей.
ню-ню... имею массу реальных примеров, когда у замечательнейших родителей, полностью отдававших себя детям и не жалевших сил и средств на воспитание своих чад в конечном итоге на определённом этапе "природа и независящие от родителей факторы" брали своё- и результат весьма печальный...Снимите розовые очки- социум гораздо сильнее, и личный пример и забота родителей могут только корректировать его воспитание. Если это не учитывать в воспитании детей изначально- потом будет большая вавка...
 
Все абсолютно согласны,что детей нужно воспитывать дома! Именно от Родителей всё зависит!
Так что ж теперь,не пускать ребёнка в садик? Мы ж не знаем какие там дети и кто их Родители,из благополучной семьи или нет?! Школа получается ещё опаснее,там такого научат,что кошмар!
С таким подходом,социум опасен для детей и их нужно выпускать за пределы квартиры только после окончания школы?!
Вообще-то,Родители по жизни введут ребёнка с собой,учат,воспитывают,объясняют многое и т.д.,НО садик и школа- это неотъемлемая часть развития ребёнка. Там он находиться в обществе,со сверстниками и......перечислять тут много и долго, а ещё с ним люди имеющие специальное педагогическое образование и т.д.
И я оооочень сомневаюсь,что хоть кому-то из Родителей понравится,когда его ребёнок,вернувшись со школы расскажет вам,о том,как Мария Ивановна нам сказала................."Мальчик мальчика,а потом он у него........!"
Тю,так это ж нормально получается,европейская культура,общество поддерживает такой подход!
 
Цитата
http://hvylya.org/news/exclusive/pravitelstvo-ukrainyi-ofitsialno-ostanovilo-podgotovku-k-evrointegratsii.html сбавляем обороты эйфории, начинаем думать...а то реально стало напоминать старый советский анекдот о коммунизме: там будет хорошо, но в пути вас кормить никто не обещал...


"Газпром" и "Тагил" рулит....Вот вам и евроинтеграция от рыгыоналов...
Теперь получим ТаможеноПутинский союз....:aq::aq::aq:извините приехали дальше - жопа.
 
Цитата
В школу не пускать ,во двор не пускать,компьютер не подключать,гаджеты не покупать,к телевизору не подходить,с ровесниками не общаться,радио не слушать, газет не читать.))):tongue:
 Так вы согласны или не согласны с тем, что детей нужно воспитывать дома!!!?:be:
 
Цитата
Все абсолютно согласны,что детей нужно воспитывать дома! Именно от Родителей всё зависит!
Так что ж теперь,не пускать ребёнка в садик? Мы ж не знаем какие там дети и кто их Родители,из благополучной семьи или нет?! Школа получается ещё опаснее,там такого научат,что кошмар!
С таким подходом,социум опасен для детей и их нужно выпускать за пределы квартиры только после окончания школы?!
Вообще-то,Родители по жизни введут ребёнка с собой,учат,воспитывают,объясняют многое и т.д.,НО садик и школа- это неотъемлемая часть развития ребёнка. Там он находиться в обществе,со сверстниками и......перечислять тут много и долго, а ещё с ним люди имеющие специальное педагогическое образование и т.д.
И я оооочень сомневаюсь,что хоть кому-то из Родителей понравится,когда его ребёнок,вернувшись со школы расскажет вам,о том,как Мария Ивановна нам сказала................."Мальчик мальчика,а потом он у него........!"
Тю,так это ж нормально получается,европейская культура,общество поддерживает такой подход!
хуже того, в той же Германии есть прецеденты НАКАЗАНИЯ родителей за то, что в силу своего воспитания и нежелания воспитывать детей по условиям социума, они не пускали своих детей на уроки пропаганды гомосятины. Как объяснить ребёнку, что ты прав, если тебя за это наказали?!
 
Цитата
,когда его ребёнок,вернувшись со школы расскажет вам,о том,как Мария Ивановна нам сказала................."Мальчик мальчика,а потом он у него........!"
Тю,так это ж нормально получается,европейская культура,общество поддерживает такой подход!
Чёт уже-перебор,Коль!
И какая ж именно "европейская культура"?
И какой именно подход:
- "Мальчик мальчика";
- " Мария Ивановна нам сказала.................";
- " ребёнок,вернувшись со школы расскажет "???
 
Цитата
Так вы согласны или не согласны с тем, что детей нужно воспитывать дома!!!?

Воспитывать надо дома обязательно.Но....Вы знаете что уже в начальных классах дети группируются на мажоров и лохов,причем и в деревенских школах тоже...Их родители так воспитывают???
 
Цитата
ню-ню... имею массу реальных примеров, когда у замечательнейших родителей, полностью отдававших себя детям и не жалевших сил и средств на воспитание своих чад в конечном итоге на определённом этапе "природа и независящие от родителей факторы" брали своё- и результат весьма печальный...Снимите розовые очки- социум гораздо сильнее, и личный пример и забота родителей могут только корректировать его воспитание. Если это не учитывать в воспитании детей изначально- потом будет большая вавка...
"Полностью отдавать себя" и "подходить к вопросу с умом" - это большая разница, согласитесь! Одна из задач родителей - нивелировать негативное влияние окружения (т.е. социума в котором "варится" их ребенок).
 
Цитата
Чёт уже-перебор,Коль!
И какая ж именно "европейская культура"?
И какой именно подход:
- "Мальчик мальчика";
- " Мария Ивановна нам сказала.................";
- " ребёнок,вернувшись со школы расскажет "???
Сергей,ну чего ж перебор? У них это норма и в этом не видят ничего плохого.
У нас это не норма и ничего хорошего в этом нет. Или кто-то на форуме присутствует,кто согласен поддерживать "это"? Я сомневаюсь:ap:
Если это нормально для них,то не значит,что и мы должны принимать такое. Всё,что с этим связано,является серьёзным психологическим расстройством и отклонением. Это больные люди.
 
Цитата
"Полностью отдавать себя" и "подходить к вопросу с умом" - это большая разница, согласитесь! Одна из задач родителей - нивелировать негативное влияние окружения (т.е. социума в котором "варится" их ребенок).

Поддержал!
 
Цитата
Сергей,ну чего ж перебор? У них это норма и в этом не видят ничего плохого.
Коль,а можно поконкретней-ГДЕ ИМЕННО и ЧТО ИМЕННО?
Бо я как-то не того...
 
Цитата
хуже того, в той же Германии есть прецеденты НАКАЗАНИЯ родителей за то, что в силу своего воспитания и нежелания воспитывать детей по условиям социума, они не пускали своих детей на уроки пропаганды гомосятины. Как объяснить ребёнку, что ты прав, если тебя за это наказали?!
Да уж...Если действительно такое имело место,то это вообще ужас какой-то!:aq:
 
Цитата
хуже того, в той же Германии есть прецеденты НАКАЗАНИЯ родителей за то, что в силу своего воспитания и нежелания воспитывать детей по условиям социума, они не пускали своих детей на уроки пропаганды гомосятины. Как объяснить ребёнку, что ты прав, если тебя за это наказали?!
Дабы не быть голословным, дайте ссылку на источник, пожалуйста! Можно на языке источника прецедентов... Кацапские, и рыгоанальские псевдосми - не доказательство.
 
Цитата
"Полностью отдавать себя" и "подходить к вопросу с умом" - это большая разница, согласитесь! Одна из задач родителей - нивелировать негативное влияние окружения (т.е. социума в котором "варится" их ребенок).

зачем играть в словоблудие когда идея не в них?!
 
Цитата
Коль,а можно поконкретней-ГДЕ ИМЕННО и ЧТО ИМЕННО?
Бо я как-то не того...
Пожалуйста Сергей:bf:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Права_ЛГБТ_в_Европе

Я ещё хотел добавить,что в некоторых странах вообще "весело",там...........имеют Право на усыновление ребёнка те,кто зарегистрировали однополый брак...:aq::at:
В таблице по ссылке указано всё об этом.

Это ж жесть,когда вечером за семейным столом сидят 2 мужика, которые официально расписались и воспитывают "своего" ребёнка!
 
Цитата
Дабы не быть голословным, дайте ссылку на источник, пожалуйста! Можно на языке источника прецедентов... Кацапские, и рыгоанальские псевдосми - не доказательство.

я не владею немецким. Гугл Вам в помощь!!!!
 
накрылась Евроинтеграция .... http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=246864953&cat_id=244276429
 
Цитата
Пожалуйста Сергей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Права_ЛГБТ_в_Европе
Спасибо,конечно,но я имел в виду именно всю твою фразу-  ребёнок,вернувшись со школы расскажет вам,о том,как Мария Ивановна нам сказала................."Мальчик мальчика,а потом он у него........!"
Не думаю,что именно так Мария Ивановна(училка где-то в Германии) на уроке скажет...
 
Цитата
зачем играть в словоблудие когда идея не в них?!
Где Вы заметили "словоблудие"? Это была аллегория, приведенная для того, чтобы обозначить тот факт, что не всегда упорные действия ведут к желаемому результату, а иногда ещё и мозги нужно подключать.
Вы же не бомбите одной блесной в одну холостую точку пять часов, со словами: "А вдруг?"
 
Цитата
Пожалуйста Сергей:bf:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Права_ЛГБТ_в_Европе

Я ещё хотел добавить,что в некоторых странах вообще "весело",там...........имеют Право на усыновление ребёнка те,кто зарегистрировали однополый брак...:aq::at:
В таблице по ссылке указано всё об этом.

Это ж жесть,когда вечером за семейным столом сидят 2 мужика, которые официально расписались и воспитывают "своего" ребёнка!

в штатах педофилия отныне объявлена "нормальной сексуальной ориентацией"- главное, чтобы ребёнок "не был против". дания- легализация инцеста http://zagloba.me/index.php?showtopic=11052. что дальше?!
 
Цитата
я не владею немецким. Гугл Вам в помощь!!!!
Понятно. Обычное ля-ля...
 
Цитата
накрылась Евроинтеграция ...

Не факт, типичное поведение блефующего шулера на завершающем этапе, дабы взлохматить партнёров. Вот когда через 9 дней все "вскроются", тогда и станет понятно кто снял банк.:by: Терпение, коллеги, финал шоу близок.
 
Цитата
в штатах педофилия отныне объявлена "нормальной сексуальной ориентацией"- главное, чтобы ребёнок "не был против". дания- легализация инцеста http://zagloba.me/index.php?showtopic=11052. что дальше?!
Полнотью согласен с этим комментарием, по вашей же ссылке:

Цитата
Но не ЛЕГАЛИЗОВАТЬ, а ДЕКРИМИНАЛИЗОВАТЬ.
В настоящее время во Швеции действует закон, предусматриваюший УГОЛОВНУЮ отвественность за инцестуальные связи межу ВЗРОСЛЫМИ.
Такого закона в России, к примеру, нет и не планируется.
Депутат Monica Green предложила отменить уголовную ответственность за связь между ВЗРОСЛЫМИ братом и сестрой (incest mellan tv***229; vuxna syskon).
В частности, инициатива вызвана недавним громким случаем обвинения совершеннолетних брата и сестры в Кальмаре. Если обвинения будут доказаны, им угрожает лишение свободы сроком на год.
Инициативу депутата не поддержали. Таким образом, инцест совершеннолетних в Европе и далее карается уголовно.

В Швейцарии, кстати, предусмотрен срок лишения свободы до 3 лет. Там также речь идет  о декриминализации (d***233;p***233;nalisation), то есть прекращения уголовной ответственности (для совершеннолетних, само собой).
 
Цитата
Не факт, типичное поведение блефующего шулера на завершающем этапе, дабы взлохматить партнёров. Вот когда через 9 дней все "вскроются", тогда и станет понятно кто снял банк.:by: Терпение, коллеги, финал шоу близок.
100%.......
 
Слили ассоциацию с Евросоюзом
 
Давайте вспомним  мистера Черчиля ' "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени." И от себя. Без Европы или революции мы к ней не придем.Нам выбирать

ПС надеюсь что все понимают что у революции красный цвет а не голубой.
 
Цитата
Не думаю,что именно так Мария Ивановна(училка где-то в Германии) на уроке скажет...
Может и не скажет, но вот учебники подскажут))))
Иллюстрации одной из таких:
 
Цитата
А давайте оприлюдним статьи чтобы было предметно .
Об этом законопроекте лучше расскажет Ирина Бережная, отвечающая за это...
Чтобы понять о чем речь, нужно смотреть полностью...

https://www.youtube.com/watch?v=VrdX-FXn_OM&feature=youtu.be
 
Цитата
Может и не скажет, но вот учебники подскажут))))
Иллюстрации одной из таких:

Откуда-дровишки?
Бо сильно смахивает на комиксы или плакаты от наших восточных "товарищей"...
 
Цитата
Не факт, типичное поведение блефующего шулера на завершающем этапе, дабы взлохматить партнёров. Вот когда через 9 дней все "вскроются", тогда и станет понятно кто снял банк.:by: Терпение, коллеги, финал шоу близок.

уже все ясно.. Путин купил ВФЯ обещанием президентства в 2015 году. А Януковичу важнее своя судьба нежели судьба страны...А Европа уже и не захочет больше играть в  эти игры. Нафиг мы им впали с таким меняющимся курсом...
 
Цитата
Откуда-дровишки?
Бо сильно смахивает на комиксы или плакаты от наших восточных "товарищей"...

Знакомитесь.., русский шпион Michael Willhoite :al::ap:

 
Киев поднимается:https://www.facebook.com/Mefistoff/posts/10201177280260151
 
Цитата
уже все ясно.. Путин купил ВФЯ обещанием президентства в 2015 году. А Януковичу важнее своя судьба нежели судьба страны...А Европа уже и не захочет больше играть в  эти игры. Нафиг мы им впали с таким меняющимся курсом...

Слишком прямолинейно. Сюжет уже закручен более чем... 29 ноября может многих ошеломить, геополитика - это всегда мутные многоходовки. Вот что при всех раскладах абсолютно монопенисуально, пояса в Украине жёстко затянуть доведётся очень многим. От манюпасов до успевших поднакопить жирок.
 
В Украина с таким правительством долго,и нудно будет вступать ЭС тут дела важнее кто будет паханом:bd: косят под Белорусию,а на свой народик срать они хотели, что! невидит каждый из нас как эта беспридельщина жерует.
 
Цитата
В Украина с таким правительством долго,и нудно будет вступать ЭС тут дела важнее кто будет паханом:bd: косят под Белорусию,а на свой народик срать они хотели, что! невидит каждый из нас как эта беспридельщина жерует.

++++++++++++++++++++++++++++
 
Цитата
Знакомитесь.., русский шпион Michael Willhoite :al]

Никакой это не учебник тем более не немецкий.  Вышла в Америке в1991г находится в списке из100 спорных на втором месте.
Чесно говоря от Вас не ожидал.подобных аргументов.:bl:
 
Цитата
Никакой это не учебник тем более не немецкий.  Вышла в Америке в1991г находится в списке из100 спорных на втором месте.
Чесно говоря от Вас не ожидал.подобных аргументов.:bl:

Дык и я о том-уж больно смахивает на плакаты времен "развитого социализма"...

За то и вопрос-зачем выкидывать на люд провокацию?
 
Цитата
Никакой это не учебник тем более не немецкий.  Вышла в Америке в1991г находится в списке из100 спорных на втором месте.
Чесно говоря от Вас не ожидал.подобных аргументов.:bl:
У вас что, это уже привычка.., не вникать, недопонимать, не дочитывать???:aq:
Где я писал о немецком учебнике???
И информацию где-то берете левую, а потом еще и других обвиняете в предвзятости...

Книга вышла в 1990г в США...  Книга была хорошо принята некоторых школах Нью-Йорка как часть учебной программы... Далее была переведена на немецкий и датский...
И в сотню она попала, у католической церкви...
 
Цитата
Дык и я о том-уж больно смахивает на плакаты времен "развитого социализма"...

https://www.youtube.com/watch?v=m5f6PEmRXIY
 
Ух ты... Вот это нарыл))))
Гомофобы являются латентными гомосексуалистами.:ap:

Михаил  Виноградов (доктор медицинских наук, профессор психиатрии, автор более  150-ти научных работ, бывший руководитель ЦЕНТРА ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ  ИССЛЕДОВАНИЙ МВД, имеет правительственные награды):
"Гомофобия -  результат нетерпимости к инакомыслящим во всех проявлениях, и  подвержена ей не только молодежь, но и взрослое население. Неприятие  иной сексуальной ориентации имеет те же корни, что и фашизм. Причем  очень многие гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами.  Другими словами, это люди, которые испытывают потребность в интимных  отношениях с представителями своего пола, но боятся негативной реакции  общества и потому отказываются от таких отношений и, более того,  демонстрируют активное их неприятие.
Человек не может перешагнуть  нормы морали, заложенные в его сознании, и становится ярым противником  того, чего хочет больше всего."
(из комментария к статье "Латентные гомосексуалисты мешают жить настоящим").
Здесь об этом чуть больше...
 
Так кто там вышел на Майдан ? Проститутки продажные ? Какая Эвропа - такой и Майдан.....
Утром на почту пришло:

Внимание работа на это воскресение!
Предлагаем вам заработать в первую очередь на приводе людей.

Платим по 30 грн за каждого человека приведенного вами.
От вас список с фамилиями именами и номерами телефонов на почту [email][email protected][/email].

Также есть возможность самим поучаствовать.
ОПЛАТА 100 грн стоим 3 часа
Сбор 24.11 12:30 ст. м. Крещатик

Дополнительно платим:
держать флаг партии + 25 грн за все время.

Для личной регистрации в ФИО, " тел. в на почту [email][email protected][/email].
Наша встреча в фейсбуке >>>
Гарантия оплаты - 100%.
Работаем со всеми, много лет на рынке массовых акций.

Также есть возможность встречи уже непосредственно на месте сбора на 12:30 ст.
возле м. Майдан Независимости, организаторов увидете, будут с флагами ЕС.
 
Цитата
Ух ты... Вот это нарыл))))
Гомофобы являются латентными гомосексуалистами.:ap:

Михаил  Виноградов (доктор медицинских наук, профессор психиатрии, автор более  150-ти научных работ, бывший руководитель ЦЕНТРА ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ  ИССЛЕДОВАНИЙ МВД, имеет правительственные награды):
"Гомофобия -  результат нетерпимости к инакомыслящим во всех проявлениях, и  подвержена ей не только молодежь, но и взрослое население. Неприятие  иной сексуальной ориентации имеет те же корни, что и фашизм. Причем  очень многие гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами.  Другими словами, это люди, которые испытывают потребность в интимных  отношениях с представителями своего пола, но боятся негативной реакции  общества и потому отказываются от таких отношений и, более того,  демонстрируют активное их неприятие.
Человек не может перешагнуть  нормы морали, заложенные в его сознании, и становится ярым противником  того, чего хочет больше всего."
(из комментария к статье "Латентные гомосексуалисты мешают жить настоящим").
Здесь об этом чуть больше...
Да у себя под одеялом пусть что хотят, то и делают!!! пусть жопы хоть на немецкий крест порвут!!! НО!!! Нех об этом орать на каждом углу, нех навязывать детям, нех выпячивать это как главное достоинство!!!
Если лет 20-ть назад, случайно выяснялось, что, ну например, великий музыкант гей- то это был скандал: почему кто-то влез в его жизнь, а теперь нам сначала во все услышанье заявляют, что такой-то 3,14дар, а теперь послушайте его музыку- и не дай бог она вам не понравится- значит вы гомофобы...
 
Цитата
Если лет 20-ть назад, случайно выяснялось, что, ну например, великий музыкант гей- то это был скандал: почему кто-то влез в его жизнь, а теперь нам сначала во все услышанье заявляют, что такой-то 3,14дар, а теперь послушайте его музыку- и не дай бог она вам не понравится- значит вы гомофобы...
Где ссылки на примеры, полностью иллюстрирующие Ваши заявления? Опять же: кацапы и всякий шлак типа "Сиводня" не считаются.
 
Цитата
Где ссылки на примеры, полностью иллюстрирующие Ваши заявления? Опять же: кацапы и всякий шлак типа "Сиводня" не считаются.

кто сомневается- тот и ищет...мне никому ничего доказывать не надо...тем более, если Вы живёте в вакууме и нуждаетесь в постоянном тыканье носом...
 
Цитата
кто сомневается- тот и ищет...мне никому ничего доказывать не надо...тем более, если Вы живёте в вакууме и нуждаетесь в постоянном тыканье носом...
О как! Т.е. Ваш метод диалога - безосновательные заявления и личные оскорбления?
А живу я в реальном мире, и в реальном информационном пространстве получаю информацию. Чего и вам желаю.
 
Цитата
О как! Т.е. Ваш метод диалога - безосновательные заявления и личные оскорбления?
А живу я в реальном мире, и в реальном информационном пространстве получаю информацию. Чего и вам желаю.

поиск информации-это право каждого. иформация Вам дана- сомневаетесь-ищите: кстати, это очень европейский подход к обучению. ну, а если я чем-то оскорбил- прошу прощения...
 
Цитата
У вас что, это уже привычка.., не вникать, недопонимать, не дочитывать???:aq:
Где я писал о немецком учебнике???
И информацию где-то берете левую, а потом еще и других обвиняете в предвзятости...

Книга вышла в 1990г в США...  Книга была хорошо принята некоторых школах Нью-Йорка как часть учебной программы... Далее была переведена на немецкий и датский...
И в сотню она попала, у католической церкви...

От Сержялта /Не думаю,что именно так Мария Ивановна(училка где-то в Германии) на уроке скажет.../
Что теряем нить дискуссии?
Мой источник http://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Willhoite я всего лиш за полноту и объективность информации:db:
 
Цитата
Что теряем нить дискуссии?
Да, теряем:ak:
Так все таки.., Мария Ивановна, или училка в Германии (Василиса Степановна:ap:)????:al:
 
Цитата
поиск информации-это право каждого. иформация Вам дана- сомневаетесь-ищите: кстати, это очень европейский подход к обучению. ну, а если я чем-то оскорбил- прошу прощения...

Ок. Вы упорно не хотите понимать, что свои утверждения, касающиеся посторонних вещей, а не, просто, Ваших размышлений, нужно подкреплять хоть какими-нибудь фактами или доказательствами. Посему стучаться в закрытую дверь не буду. За сим откланиваюсь, и самоудаляюсь из беседы с Вами...
 
Цитата
Да, теряем:ak:
Так все таки.., Мария Ивановна, или училка в Германии (Василиса Степановна:ap:)????:al:

Шутим-с это хорошо.
Да хоть Аглая Епифановна не суть важно.:tongue:
 
Цитата
Ок. Вы упорно не хотите понимать, что свои утверждения, касающиеся посторонних вещей, а не, просто, Ваших размышлений, нужно подкреплять хоть какими-нибудь фактами или доказательствами. Посему стучаться в закрытую дверь не буду. За сим откланиваюсь, и самоудаляюсь из беседы с Вами...

вот как раз всё с точностью наоборот: свои умозаключения, выводы и открытия надо доказывать- ибо они только в голове высказывающегося.всё остальное- кто хочет, тот найдёт... кстати, кроме Вас- все, кто реально хочет что-то найти, это делают с лёгкостью...
 
Цитата
Где ссылки на примеры,
http://www.yaplakal.com/forum1/topic678821.html вот Вам ссылочка на детскую раскрасочку. А если Вы не замечаете Эуропейской, да и не только Эуропейской гей-пропаганды - может стоит ширее, как говорил генсек, смотреть ? Я не против пида...ов, пока они не начинают своей "болезнью" хвастаться ))) Пусть любят себя тихонечко, зачем об этом кричать, а ещё и детей сюда приплетать? Вернее зачем - я знаю, но мне это не нравится.
 
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum1/topic678821.html вот Вам ссылочка на детскую раскрасочку. А если Вы не замечаете Эуропейской, да и не только Эуропейской гей-пропаганды - может стоит ширее, как говорил генсек, смотреть ? Я не против пида...ов, пока они не начинают своей "болезнью" хвастаться ))) Пусть любят себя тихонечко, зачем об этом кричать, а ещё и детей сюда приплетать? Вернее зачем - я знаю, но мне это не нравится.
сам наверное понимаеш что плюсую++++++
. Не хотел больше вообще влизать в эту ветку, так как на доводы тут или требуют какие-то "ссылки на ресырсы" или "в доводы идут рассказы из "подросткового максимализма", или один из самых веских аргументов "давайте попробуем хуже же уже не будет".
И вот он - "апофигей всей этой картины" "один раз не 3.14...ас".

нах...мне Ваша Европа со своей пид...ей.
Кто то хоть задумывался что как такое можно ребёнку показывать. Воры даже за малолеток и то рвут(давайте начинайте банить) Только я их в пример поставил так как они своей даже философией и то понимают что нельзя ламать жизнь человеку и убивать его психологически. Оттойду чуть в сторону: существует четыри вида(или подвида как говорят "убийства" физическое, политическое, экономическое и морально-психологическое. Так вот такой толерантностю к .......... мы сами совершаем именно моральное убийство наших детей. Бл...я аж мурашки по коже идут, куда докатились доводы евроинтеграторов.
  Вот Вам клипец один  https://www.youtube.com/watch?v=xyNcXD0th2w
Ну как жду доводы. И комменты желательно тоже прочитать..........
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=m5f6PEmRXIY

Да-а-а,я про-Вясю,а ВЫ-про Парасю.
Может мы на разных планетах живём?...
 
Цитата
Дык и я о том-уж больно смахивает на плакаты времен "развитого социализма"...

За то и вопрос-зачем выкидывать на люд провокацию?

Серёга а в чём провокация заключается? Сори я не понял. Или тебе было бы приятно что бы твоя дочь росла в ......
 
Цитата
Серёга а в чём провокация заключается? Сори я не понял. Или тебе было бы приятно что бы твоя дочь росла в ......

Не,я против,чтобы доча росла в обстановке,где эта хрень культивируется.
Они есть,хай себе живут но пасутся-на чужом огороде.
Мнение сугубо личное,но заявлять- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=532711&postcount=1849 - чем не провокация???
 
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum1/topic678821.html вот Вам ссылочка на детскую раскрасочку. А если Вы не замечаете Эуропейской, да и не только Эуропейской гей-пропаганды - может стоит ширее, как говорил генсек, смотреть ? Я не против пида...ов, пока они не начинают своей "болезнью" хвастаться ))) Пусть любят себя тихонечко, зачем об этом кричать, а ещё и детей сюда приплетать? Вернее зачем - я знаю, но мне это не нравится.
+++++++!!!!!


Вы будете очень удивлены, что гомосексуализм коварно внедряют в дошкольные программы и на Украине. Уже сегодня переделывают и меняют детские книги, песни, игрушки, сказки и учебные программы. Разрабатывает все это не система украинского образования, а подрывные украинские гендерные идеологические центры, естественно с помощью большой финансовой поддержки гомосексуальных лоббистов США и Европы. В Украине гомосексуализм главным образом продвигается через гендерную идеологию, которая с самого начала является деструктивной и базируется на обмане. Известная журналистка Ева Герман из Германии, где гендерная идеология уже действует много лет, считает, что «гендер-майнстримминг» является самой большой и самой угрожающей программой перевоспитания человеческой расы. И только менее 5% немцев знают о том, что на самом деле сеть «гендерное равенство». Немецкая ученая, социолог Габриэла Куби, утверждает, что именно гендерная идеология агрессивно уничтожает институт семьи и привела Германию к небывалому демографическому кризису, а это в свою очередь поставило на грань выживания целое общество. А знают ли украинцы, что же такое гендерная политика, которая уже является государственной? В Украине гомосексуализм продвигается согласно европейскому сценарию – гендерная политика подается как равенство прав мужчин и женщин. Однако, если внимательно прочитать любой учебник по гендеру, то оказывается, что гендер – это социальный пол, сконструированный социально-культурными факторами. То есть не важно, кем ты рождаешься, а важно, кем ты себя чувствуешь. И когда так называемое «биологическое деление общества на мужчин и женщин» должно уйти в прошлое – вводится новое «демократическое» деление, когда человек сможет выбирать себе пол самостоятельно. Однако на этом весь этот заговор против человеческой природы не заканчивается. В украинском учебнике «Основы теории гендера», что в 2004 году был даже рекомендован Министерством образования и науки Украины, и профинансирован фондом Дж. Сороса «Возрождение», указано, что будто бы существует минимум пять гендеров (полов), которые равны между собой и должны быть приняты обществом. Это: женский, мужской, гетеросексуальный, гомосексуальный, транссексуальный. В других абсурдных утверждениях, что уже изучают украинские студенты на украинских гендерных кафедрах, говорится, что «конструкция мужчины» не обязательно должна иметь отношение к мужскому телу, то же самое можно заметить и в отношении к конструкции женщины. Нет серьезной причины считать, что гендеров должно быть два… «Мужчина» и «мужской» могут достаточно легко обозначить женское тело, а «женщина» и «женская» – так же легко могут обозначать мужское тело. Проще говоря, речь идет о потере ума: мужчина уже не является мужчиной, а женщина – женщиной. В Европе и Америке, где гендерная политика уже действует много лет, доходит до абсурда: уже сегодня в официальных документах запрещено использовать такие слова как «папа» и «мама». Вместо этого рекомендуют использовать слова «родитель 1» и «родитель 2». Также запрещаются обращения «мистер» и «миссис», а на Украине гендерно-дискриминационными (запрещенными) хотят сделать обращения «девушка!», «юноша!». Причина запрета – это то, что особь, к которой вы обратились, может обидеться, потому что она могла себе выбрать другой гендерный пол. Однако весь абсурд на этом не заканчивается. Американская семейная ассоциация (American Family Association) сообщила, что конгресс США планирует легализировать 30 видов тяжелых психических болезней, которые хотят назвать сексуальной ориентацией. Речь идет о принятии антидискриминационного закона HR 1913, согласно которого зоофилия, педофилия, инцест, некрофилия, урофилия, гомосексуализм, трансгендеризм и другие извращения будут защищены законом. Зато, как сообщает газета «Экспресс», в октябре 2011 года в список психических заболеваний Всемирная организация охраны здоровья (ВООЗ) причислила любовь!!! Со слов экспертов ВООЗ болезнь под названием «любовь» проявляется навязчивыми мыслями, перепадами настроения, бессонницей, непродуманными и импульсивными действиями, скачками давления, и даже параноидальными тенденциями… Поэтому любовь между мужчиной и женщиной, материнская любовь и любовь к Родине официально признаны патологией! И стоит ли после этого доверять этой международной организации? Кто защитит нас от рекомендаций ВООЗ и всего этого абсурда? Особенно гендеристки манипулируют со словом стереотип. Сюда они включают всё вековечное моральное и традиционное приобретение Украины. Например, стереотипами являются слова «отец», «мать», «настоящий мужчина», «красивая девушка» и другие. Якобы стереотипными являются также все пословицы, украинские народные сказки, где подаются образы мужественных и отважных мужчин, терпеливых, нежных и преданных женщин. Ведь там, заявляют они, слишком подчеркивается мужественность, женственность, родственность, род. А все это гендеристки высмеивают и называют таким, что дискриминируют «другие типы семей», то есть гомосексуалистов. На самом деле гендер – это не только пустые разговоры, но и серьезная идеология, что в первую очередь меняет законы. Уже сегодня согласно решению №12267 Совета Европы, на национальном уровне всем странам-членам Совета Европы, куда входит и Украина, рекомендовано отказаться от использования слов «мама» и «папа» и заменить их близким словосочетанием «один из родителей». А в феврале 2011 года в США в заявлениях на получения паспорта слова «отец» и «мать» заменили на «родитель 1» и «родитель 2». Гомосексуальные идеологи проникают в детские сады, школы, университеты, поскольку понимают, что для того, чтобы общество приняло их идеологию, нужно начинать с детей. Например, львовская гендеристка Оксана Кись, которая преподает во Львовском университете Ивана Франка, не стесняется делать такие абсурдные заявления: “Традиционной семьи не существует, как не существует такого понятия как «украинская женщина», «настоящий казак», или скажем «историческая правда». Все это не больше чем поэтические метафоры, пустые понятия, или же мифы…” Или еще одно болезненное утверждение: “Наверное, стоит, наконец, принять тот факт, что традиционной семьи больше не существует, и, трезво оценив существующее состояние вещей, смиренно признать, что теперешним украинцам эта архаическая модель семейного уклада не нужна и даже обременительна”. Представьте себе, что такие бредовые и манипуляционные заявления Оксана Кись вбивает в головы украинским студентам! Однако, пусть припомнит гендеристка, случайно не из традиционной семьи она появилась в этот мир?! И не благодаря ли семье выстояло украинское государство, сохранило традиции, веру и язык? Почему сегодня семью позволяют так высмеивать? Хотя стоит сказать, что в ответ львовским наглым гендеристкам, 18 октября 2011 года Львовский областной совет утвердил обращение к Президенту Украины, Верховному Совету Украины и Кабинету Министров Украины о недопустимости введения гендерной политики «пятиполового равенства», которая неизбежно приведёт к разрушению традиционных семейных ценностей в украинском государстве. Обо всем этом и другом вы сможете прочитать в полной версии статьи «Гендерное воспитание», а потом уже решите сами, угрожает оно вам и ваши детям или нет. С проблемой, освещенной в этом издании, уже ознакомилось много людей, и мы не знаем ни одной мамы, которая после этой информации осталась бы равнодушной к проблеме гендеризации и гомосексуализации украинских малышей. Гомосексуализм – это патология, болезнь и один из ярких признаков вырождения! Если у человека увеличена в два раза, к примеру, щитовидная железа, то такому человеку объявляют, что у него базедова болезнь и начинают его лечить, вплоть до хирургического удаления части щитовидной железы. Причина таких действий в том, что чрезмерно увеличенная щитовидная железа вырабатывает такое количество гормонов, что человек начинает вести себя неадекватно, и его организм работает «не на тех оборотах». Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно – ведь женщина – будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов. Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это – серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос – кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ? И пускай при такой патологии у людей не выпячиваются глаза, как при базедовой болезни, в силу того, что гипофиз «спрятан» в центре головы и даже при желании большинство людей без специальных приборов не в состоянии увидеть этот самый гипофиз сквозь мощные кости черепа! Но такое недоступное для человеческого глаза положение гипофиза не означает, что увеличенный в несколько раз центральный гормональный орган человека не является патологичным. Это – патология, причём, весьма серьёзная, и такие люди нуждаются в помощи, чтобы их организм функционировал гармонично, без чего невозможно гармоничное развитие человека, и что приводит к серьёзным психическим расстройствам и неадекватному поведению человека с такой патологией!.. … больно читать, слушать и видеть льющуюся через средства массовой информации во всём мире ложь об этом, когда уже начиная чуть ли не с детских садов детям вдалбливают в голову мысль о том, что гомосексуализм – это норма! Норма поведения, норма жизни, вообще – норма во всех смыслах! И доводят всё это до полнейшего абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращённые понятия. Да так, что дети начинают себя чувствовать неуютно, если они не поддерживают своим собственным примером однополую любовь! Опросы школьников говорят о том, что 90% из их числа хотя бы раз попробовали однополую «любовь»! И делали это в основном из-за того, что вести себя по-другому просто НЕПОПУЛЯРНО! Таким образом, физиологическая патология, причём, ярко выраженная, преподносится, как НОРМА всему человечеству!
 
Цитата
Мнение сугубо личное,но заявлять- https://www.rybalka.com/forum/showpos...postcount=1849 - чем не провокация???
Болезнь лучше предупредить чем лечить....
 
Цитата
!

Хорошая статейка, довольно обширная !

Я тоже буду ловить своих любимых окуней, а называть я их буду щуками - и только попробуйте мне что-то возразить ))))))
 
Цитата
Вы будете очень удивлены, что гомосексуализм коварно внедряют в дошкольные программы и на Украине. Уже сегодня переделывают и меняют детские книги, песни, игрушки, сказки и учебные программы.
Прошу прощения-у Вас дети есть?
И какие ИМЕННО- меняют детские книги, песни, игрушки, сказки и учебные программы?
Бо у меня доча ходит уже в 4 класс,так я чёт не увидел ничего похожего ни в книгах,ни в песнях...
А участвую в учебном процессе достаточно активно.
 
Цитата
Бо у меня доча ходит уже в 4 класс,так я чёт не увидел ничего похожего ни в книгах,ни в песнях...
А участвую в учебном процессе достаточно активно.
А в не учебном процессе Вы участвуете ? Я имею в виду знаете о чём общается Ваш ребёнок с друзьями\одноклассниками. О чём эти друзья читают в инетах, о чём общаются. Планшет у каждого второго, если не первого, смартфон. Вы в процессе, а другие - не факт. Я к чему - участие - не означает контроль.
А пропаганда - она скрытая, не обязательно заметная, зависит от предполагаемого объекта.
Пример ( у меня тоже дочь, пока дошкольного возраста, но уже скоро) : игрушки - мрачные куклы Готы и и прочая херня полнейшая. Популярная игрушка - кукла полу-труп и её обиход (гробики всякие и т.п.) Это конечно не кукла пид...ас, но очень близко. Я уверен, что в Эвропе - есть кукла гей и кукла транс, например.
 
Цитата
+++++++!!!!!


В А знают ли украинцы, что же такое гендерная политика, которая уже является государственной? В Украине гомосексуализм продвигается согласно европейскому сценарию – гендерная политика подается как равенство прав мужчин и женщин. Однако, если внимательно прочитать любой учебник по гендеру, то оказывается, что гендер – это социальный пол, сконструированный социально-культурными факторами. То есть не важно, кем ты рождаешься, а важно, кем ты себя чувствуешь. И когда так называемое «биологическое деление общества на мужчин и женщин» должно уйти в прошлое – вводится новое «демократическое» деление, когда человек сможет выбирать себе пол самостоятельно.
Однако весь абсурд на этом не заканчивается. Американская семейная ассоциация (American Family Association) сообщила, что конгресс США планирует легализировать 30 видов тяжелых психических болезней, которые хотят назвать сексуальной ориентацией. Речь идет о принятии антидискриминационного закона HR 1913, согласно которого зоофилия, педофилия, инцест, некрофилия, урофилия, гомосексуализм, трансгендеризм и другие извращения будут защищены законом. Зато, как сообщает газета «Экспресс», в октябре 2011 года в список психических заболеваний Всемирная организация охраны здоровья (ВООЗ) причислила любовь!!! Со слов экспертов ВООЗ болезнь под названием «любовь» проявляется навязчивыми мыслями, перепадами настроения, бессонницей, непродуманными и импульсивными действиями, скачками давления, и даже параноидальными тенденциями… Поэтому любовь между мужчиной и женщиной, материнская любовь и любовь к Родине официально признаны патологией! .
Уже сегодня согласно решению №12267 Совета Европы, на национальном уровне всем странам-членам Совета Европы, куда входит и Украина, рекомендовано отказаться от использования слов «мама» и «папа» и заменить их близким словосочетанием «один из родителей». А в феврале 2011 года в США в заявлениях на получения паспорта слова «отец» и «мать» заменили на «родитель 1» и «родитель 2».


Возникает только вопрос – кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?


. … больно читать, слушать и видеть льющуюся через средства массовой информации во всём мире ложь об этом, когда уже начиная чуть ли не с детских садов детям вдалбливают в голову мысль о том, что гомосексуализм – это норма! Норма поведения, норма жизни, вообще – норма во всех смыслах! И доводят всё это до полнейшего абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращённые понятия.

!
Тут плюсовать мало Выделил только то что добило полностью. И это правда как для меня. Когда-то сидели с товарищем - компаньоном глушили коньяк ну и дискустировали почему такой бардак, кому это всё выгодно, в том числе и 3.14...сия кто это придумал.
выводы сделали простые наций и полов недолжно быть должна быть серая масса. которая должна работать так как есть естествнные потребности, а также действует закон возрастающих потребностей и удовольствий. Как-то так. А виноваты в этом избранные жиды(пусть простят меня евреи...)
.
Было раньше в паспорте нация украинец, а где сейчас. Я своеё нацие горжусь и уж никак не хочу быть безнациональным субъектом ЕС.
 
Цитата

Пример ( у меня тоже дочь, пока дошкольного возраста, но уже скоро) : игрушки - мрачные куклы Готы и и прочая херня полнейшая. Популярная игрушка - кукла полу-труп и её обиход (гробики всякие и т.п.) Это конечно не кукла пид...ас, но очень близко. Я уверен, что в Эвропе - есть кукла гей и кукла транс, например.
Спрос рождает предложение. Вот и не дай Бог что бы у нас этот спрос был, а продавец который продает ещё и в суд подаст на тебя если ты спросишь его "чего  3.14...сию продаём?"
 
Цитата
Пример ( у меня тоже дочь, пока дошкольного возраста, но уже скоро) : игрушки - мрачные куклы Готы и и прочая херня полнейшая. Популярная игрушка - кукла полу-труп и её обиход (гробики всякие и т.п.) Это конечно не кукла пид...ас, но очень близко. Я уверен, что в Эвропе - есть кукла гей и кукла транс, например.
__________________
Стесняюсь спросить-а КТО ей такое купил?Я или -ВЫ?

Цитата
А в не учебном процессе Вы участвуете ? Я имею в виду знаете о чём общается Ваш ребёнок с друзьями\одноклассниками. О чём эти друзья читают в инетах, о чём общаются. Планшет у каждого второго, если не первого, смартфон. Вы в процессе, а другие - не факт. Я к чему - участие - не означает контроль.
И в не учебном-тоже!О чём общается-тоже знаю,так как ей в свои почти 9 лет на сегодняшний день особо на улице делать нечего,есть чем заняться-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=532176&postcount=203
Планшета у нее ПОКА нет,но будет скоро,так как много домашних заданий ей приходится делать в дороге на соревнованиях,пока снимает на СМАРТФОН,а потом делает в тетрадке.Блин,стыдно признаться,но ещё и - лучший ученик в классе,лучшая тетрадь по математике школы,на этой неделе выиграла две школьные олимпиады,а про культурно-массовую жизнь я-промолчу...
И это при том,что в школу пошла в 5 лет и 8 месяцев-самая маленькая в классе.Её так и зовут-МАЛАЯ.Но-уважают,и детвора и -учителя с директором.
Бо,пока мы тута выясняем,кто мудрее, она едет в Киев,но не на майдан,а сюда- http://adsf.com.ua/node/2518
 
:ap::ap:Да и давайте остановимся и датим хоть высказаться стороннникам. А то тут только "гомофобы" видать собрались:ap::ap:
да и клипец обратно вставлю https://www.youtube.com/watch?v=xyNcXD0th2w тут всё просто сказано
 
Цитата

Я своеё нацие горжусь и уж никак не хочу быть безнациональным субъектом ЕС.

Поддержал- https://www.youtube.com/watch?v=CdVDmTAOEhw !!!
 
Цитата
Прошу прощения-у Вас дети есть?
И какие ИМЕННО- меняют детские книги, песни, игрушки, сказки и учебные программы?
Бо у меня доча ходит уже в 4 класс,так я чёт не увидел ничего похожего ни в книгах,ни в песнях...
А участвую в учебном процессе достаточно активно.

Целый проект Улицкой "Другой.Другие. О других" как всегда- мягко стелят, да больно падать. "мягко" подменяют понятия и с "благой целью просвещения" о том, что все разные вводится "толерантность", что по сути является признанием "слабости сильного перед слабым" ода из книг- https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%2C+%D0%92­.+%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F+%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D1%81+%D­0%B8+%D1%83+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85&rlz=1C1CHIK­_ukUA408UA408&oq=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%­D0%BA%2C+%D0%92.+%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F+%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D1%81+%D­0%B8+%D1%83+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8 они есть у нас в детских библиотеках. я специально даю "общую" ссылку... это всё гораздо ближе к нам, чем хотелось бы... нас невозможно завоевать извне...но нас можно сгноить изнутри...
 
Цитата
Пример ( у меня тоже дочь, пока дошкольного возраста, но уже скоро) : игрушки - мрачные куклы Готы и и прочая херня полнейшая. Популярная игрушка - кукла полу-труп и её обиход (гробики всякие и т.п.) Это конечно не кукла пид...ас, но очень близко. Я уверен, что в Эвропе - есть кукла гей и кукла транс, например.
Как хорошо, что у меня сын! Весь в меня - в арсенале автоматы, рыцарские доспехи, машинки, солдатики, танки, гаражи, железная дорога и футбольный мяч!:bf:
 
Цитата
Целый проект Улицкой "Другой.Другие.
Стесняюсь спросить- а Улицкая эта-из Винницы или из Крыма?
Бо как-то вроде за Россею больше-.ru,.ru,.ru...
А шо ТАМ(у Рассеи) пытаются-мне как-то...
 
Цитата
Хорошая статейка, довольно обширная !

Я тоже буду ловить своих любимых окуней, а называть я их буду щуками - и только попробуйте мне что-то возразить ))))))

Да уж убедительнейший материал особенно опрос школьников тут и добавить нечего.

Романи
Я тоже буду ловить своих любимых окуней, а называть я их буду щуками - и только попробуйте мне что-то возразить

Ну щуки так щуки и дай Вам бог побольше.

ПС кстати это что за зверь?:schuka:
 
Цитата
Стесняюсь спросить- а Улицкая эта-из Винницы или из Крыма?
Бо как-то вроде за Россею больше-.ru,.ru,.ru...
А шо ТАМ(у Рассеи) пытаются-мне как-то...

она российская, а книги есть у нас... европедики тоже вроде как за Неманом, а фиг там...
 
Цитата


ПС кстати это что за зверь?:schuka:
только никому, хорошо?!:al: -это РЫБА!:ap::bf::dk:
 
Цитата
Тупость и глупость в нашей стране, это переплатить за предустановленную ОС, и лепить потом туда ломаное ПО...
А банальность и чушь, это довольные рабочие вы новой спецовке...
Где я писал, что рабочие были довольны спецовке? Мною был описан сам факт, а субъективные факторы, кто и чем был доволен или не доволен, были не затронуты. Хотя если индивид путает Днепросталь с з-дом Карла Либнехта, то ему не трудно чего то  и додумать. А по поводу приобретения оргтехники и ПО, думаю каждому надо исходить из личных соображений, может кому то тупо и глупо, а другому просто было так удобней в приобретении. Зато, считаю глупостью и тупостью в спорах о геополитических вопросах , сводить все к форме колес и наличию дверей в железнодорожных вагонах.
Цитата
P.S. И помните - покупая лицензионный виндовз, вы спонсируете войну в Ираке и других странах.:ap:
Если следовать вашей логике, то покупая китайские лодочные моторы, вы способствуете оккупации Тибета, и невозможности возвращения на родину его духовного лидера Далай Ламы.
 
Цитата
Стесняюсь спросить-а КТО ей такое купил?Я или -ВЫ?


И в не учебном-тоже!О чём общается-тоже знаю,так как ей в свои почти 9 лет на сегодняшний день особо на улице делать нечего,есть чем заняться-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=532176&postcount=203
Планшета у нее ПОКА нет,но будет скоро,так как много домашних заданий ей приходится делать в дороге на соревнованиях,пока снимает на СМАРТФОН,а потом делает в тетрадке.Блин,стыдно признаться,но ещё и - лучший ученик в классе,лучшая тетрадь по математике школы,на этой неделе выиграла две школьные олимпиады,а про культурно-массовую жизнь я-промолчу...
И это при том,что в школу пошла в 5 лет и 8 месяцев-самая маленькая в классе.Её так и зовут-МАЛАЯ.Но-уважают,и детвора и -учителя с директором.
Бо,пока мы тута выясняем,кто мудрее, она едет в Киев,но не на майдан,а сюда- http://adsf.com.ua/node/2518
Дорогой друг,  читающий между строк.  Кто Вам сказал,  что я купил своему ребенку это? Вам привели пример игрушки для дибилов,  а Вы сразу кто купил.  Научитесь читать полностью,  делать выводы,  а не бегом на личности - продолжим.  Я искренне рад за Вашего ребенка,  но объясните мне,  каким образом "лучший" ребенок,  отличник застрахован от гомонавязывания?  А быть таким самоуверенным,  когда только 4 класс.  Доживем до 9 , будем оценивать.  Рано еще,  в таком возрасте еще все довольно сладко.
 
Цитата
Доживем до 9 ,

Чуть не соглашусь до 13-14-15 вот это действительно опасный возвраст.
 
Цитата
Чуть не соглашусь до 13-14-15 вот это действительно опасный возвраст.

Леонтий Иванович,  я класс имел в виду,  не возраст.
 
Цитата
Доживем до 9 , будем оценивать. Рано еще, в таком возрасте еще все довольно сладко.
Факт!Буду стараться дожить,при этом стараясь направлять,а не навязывать.

Цитата
Дорогой друг, читающий между строк. Кто Вам сказал, что я купил своему ребенку это?
Мож не так высказался-прошу прощения.Дак за то и был разговор-что купить можно что хош,а покупать али нет-наше с Вами право!
Потому как-
Цитата
Вам привели пример игрушки для дибилов, .
- тут решать самому,по какой дороге пойдёт твой ребятёнок...
 
Цитата
Как хорошо, что у меня сын! Весь в меня - в арсенале автоматы, рыцарские доспехи, машинки, солдатики, танки, гаражи, железная дорога и футбольный мяч!:bf:
А как ВЫ думаете, Александр Македонский в детстве с деревянными мечами играл или с куклами?
 
Цитата
Факт!
- тут решать самому,по какой дороге пойдёт твой ребятёнок...

Вот в этом и есть вся суть. общечеловеческих  демократических европейских ценностей .
 
Цитата
А как ВЫ думаете, Александр Македонский в детстве с деревянными мечами играл или с куклами?
Мне не интересно, чем и как играл Александр Македонский. Мне не нравиться так называемая "европейская толерантность".
 
Цитата
она российская, а книги есть у нас...
Дак у нас сейчас-много чего есть...

Цитата
она российская
ВО!Но пидаРОССЫ-мне как-то...
Когда похожие книги будут утверждать в Нашу школьную программу-тогда и бузить буду!
А так это всё мне лично  напоминает разговор об утверждении у нас норм ЕВРО-8-может когда-то и будет(когда-?),где-то(где-?),как-то(как-?)...
 
Только что смотрел новости и брали интревью у одного типа из координаторов "помаранчевого майдана". Задали вопрос "раньше был помаранчевый майднан, а сейчас какого цвета ?" ответ: " ЧТО сейчасс его назвали европейским майданом, так как люди вышли бороться за европейский уровень жизни". Вот такая позиция правильная как по мне, "Не Европа в Украине" и не "Украина  в ЕВропе". Есть цель уровень жизни, а не "пирова победа"  -хочу быть в ЕС.
Да может он так просто сказал, но к этому надо стремиться и понимать что и как мы хотим
 
Цитата
Есть цель уровень жизни, а не "пирова победа" -хочу быть в ЕС.
Да может он так просто сказал, но к этому надо стремиться и понимать что и как мы хотим
Хотелось-бы конкретики,бо смотрю счас-"Интер"....
 
Цитата
Хотелось-бы конкретики,....
Это филосовский вопрос . Для меня стоять за европейский уровень жизни может быть целью, но не стоять на майдане за членство Украины в Европе, з надеждой что может быть будет такой уровень жизни, а сейчас будет безвизовый режим, с условиями что денег на путешествия нету
 
Цитата
Только что смотрел новости и брали интревью у одного типа из координаторов "помаранчевого майдана". Задали вопрос "раньше был помаранчевый майднан, а сейчас какого цвета ?" ответ: " ЧТО сейчасс его назвали европейским майданом, так как люди вышли бороться за европейский уровень жизни". Вот такая позиция правильная как по мне, "Не Европа в Украине" и не "Украина  в ЕВропе". Есть цель уровень жизни, а не "пирова победа"  -хочу быть в ЕС.
Да может он так просто сказал, но к этому надо стремиться и понимать что и как мы хотим

Странно что Вы никак не можете понять что европейский уровень жизни и европа в украине -это одно и тоже. Но прийти к этому мы сможем только приняв эти самые пресловутые европейские ценности где во главу угла поставлен человек .
 
Цитата
Это филосовский вопрос .
Точно!

Цитата
Для меня стоять за европейский уровень жизни может быть целью, но не стоять на майдане за членство Украины в Европе, з надеждой что может быть будет такой уровень жизни, а сейчас будет безвизовый режим, с условиями что денег на путешествия нету
Полностью согласен,но...
Лично я,ОЧЕНЬ ЛИЧНО,не хочу,чтобы моя доча,которая ОЧЕНЬ любит эту страну(за шо я ей очень благодарен) и которая тянет за неё(школу,город,страну)все свои Маленькие жилы,расстраивалась по поводу,что её на соревнованиях  в этой СТРАНЕ засудили(коррупция-всё-для своих),а мне сложно ребёнку 9 лет -трудно объяснить...
 
sershyalta,Ну раз уже смотрите Интер скажите... Как вам Кличко с степенью магистра по специальности «Управление общественным развитием» ????
 
Цитата
sershyalta,Ну раз уже смотрите Интер скажите... Как вам Кличко с степенью магистра по специальности «Управление общественным развитием» ????

Нмкак.Я знаю,где он учился и как он учился,по крайней мере-в начале своей карьеры(у меня товарищ учился с ним в параллельной группе).
Но он-личность,благодаря ему об Украине знает не токо-Рассея,но и другие страны и за  это я его-уважаю.Как спортсмена-не более...
 
Цитата
Странно что Вы никак не можете понять что европейский уровень жизни и европа в украине -это одно и тоже.
Неужели? А Вы не думали о том,почему Поляки,Венгры,жители Прибалтики например, любят уезжать с Родины и как-то зацепиться в Австрии,Германии и т.д...Наверное всё далеко не так одинаково,как Вам может показаться.
Ведь есть хороший анекдот,рассказанный на нашем же форуме.
 Требуются художники в Польшу,для покраски заборов.
- А что,у Вас в Польше нет художников?
- Есть,но они красят заборы в Германии.
Я Вам просто приведу парочку примеров..........
1) В Швейцарии,средняя зарплата около 5 тыс. у.е.
2) В Германии,можно увидеть на улице людей,которые не работают,а всё время гуляют со своими собаками(далеко не одной). Это те,кто получает на них социалку,при чём такую,что спокойно можно жить.
Так что это далеко не одно и тоже.....Нам это даже воспринимать непривычно как-то,как и гей-парад,а для них норма.
 
Цитата
гей-парад,а для них норма.
__________________
За это-против.
За это-

Цитата
1) В Швейцарии,средняя зарплата около 5 тыс. у.е.
-за...
 
Цитата
sershyalta,Ну раз уже смотрите Интер скажите...
Досмотрел.
И,ничуть не стесняясь,в конце программы-ВСТАЛ и почтил минутой молчания жертв голодомора 33-го года,организованного "рассейскими коммуняками"...
У меня за те года-33-37 года-ушло 2/3 нашей большой семьи.
Хотя  мне об этом никто не говорил вплоть до определённого момента...
 
Цитата
-за...
Не все так радужно...
1. Болгария - 138 евро
2.
Румыния- 162 евро
3.Литва-232 евро
4.Латвия-268 евро
5.Эстония-290 евро
6.Венгрия-296 евро
7.Чехия-310 евро
8.Словакия-327 евро
9.Польша-336 евро
10.Португалия-566 евро
11.Мальта-680 евро
Ну в общем дальше по возрастающей... Заключает список Люксембург -1801 евро...
Выпадают из списка Дания, Германия,Италия, Кипр, Австрия, Финляндия, Швеция...., где минималка не установлена законодательно...
 
Цитата
Не стесняясь,в конце программы-ВСТАЛ и почтил минутой молчания жертв голодомора 33-го года,организованного "рассейскими коммуняками"...
Вы на пол часа опоздали.
22 ноября, день памяти жертв Голодомора...
Думаю за прошедший день вы о нем и не вспомнили... Это еще раз доказывает, как легко манипулируемы политиками.., в данном случае Тягнибоком...
 
Цитата
Не все так радужно...
1. Болгария - 138 евро
2.
Румыния- 162 евро
3.Литва-232 евро
4.Латвия-268 евро
5.Эстония-290 евро
6.Венгрия-296 евро
7.Чехия-310 евро
8.Словакия-327 евро
9.Польша-336 евро
10.Португалия-566 евро
11.Мальта-680 евро
Ну в общем дальше по возрастающей... Заключает список Люксембург -1801 евро...
Выпадают из списка Дания, Германия,Италия, Кипр, Австрия, Финляндия, Швеция...., где минималка не установлена законодательно...

Стесняюсь спросить: у ВАС с головой -усё нормально?
Или Вы живёте на нашу минималку-и как,получается?
Если-ДА,расскажите как,думаю-многим будет интересно...
 
Цитата
Вы на пол часа опоздали.
22 ноября, день памяти жертв Голодомора...
Думаю за прошедший день вы о нем и не вспомнили... Это еще раз доказывает, как легко манипулируемы политиками.., в данном случае Тягнибоком...

Да не опоздал,за это никогда не стыдно.Вы хоть передачу-смотрели?
 
Цитата
Неужели? А Вы не думали о том,почему Поляки,Венгры,жители Прибалтики например, любят уезжать с Родины и как-то зацепиться в Австрии,Германии и т.д...Наверное всё далеко не так одинаково,
Я Вам просто приведу парочку примеров..........
1) В Швейцарии,средняя зарплата около 5 тыс. у.е.
2) В Германии,можно увидеть на улице людей,которые не работают,а всё время гуляют со своими собаками(далеко не одной). Это те,кто получает на них социалку,при чём такую,что спокойно можно жить.
Так что это далеко не одно и тоже.....Нам это даже воспринимать непривычно как-то,как и гей-парад,а для них норма.

Хочу обратить Ваше внимание на то что угода это документ всего лиш о правилах торговли и второе ,в евросоюзе у каждого из членов своя конституция и каждыимеет правона своё видение тех или иных ген д ерных проблем тут и спорить неочем.Да мы разные  по ментальности но это не значит что кто-то из нас лучше или хуже просто в силу определенных исторических обстоятельств они раньше пришли к экономике "развитого социализма "и знают как это работает.Так давайте не упираться рогом и искать свой мифический путь.Законы экономики также непреложны как и законы физики.
 
Цитата
Стесняюсь спросить: у ВАС с головой -усё нормально?
Или Вы живёте на нашу минималку-и как,получается?
Если-ДА,расскажите как,думаю-многим будет интересно...
Средняя зарплата в провинциальных городах 1500 гр., и это еще считается удачно, так как в основном работы в обще никакой нету... А за коммуналку тарифы в два раза выше киевских..., где средняя 5000...  Вот так!!!
Вы смотрю не в курсе?! как и наш премьер.., отделенный от общества...
И в дальнейшем без оскорблений, раз уж призываете к Европейским ценностям и толерантности...
Кстати, проанализировав темку, как ни странно оскорбления поступают от сторонников евроинтеграции)))
А с головой не в порядке кто верит в сказки на подобных передачках...
 
Цитата
Вы смотрю не в курсе, как и наш премьер.., отделенный от общества...
Точно,живу где-то на Венере...
Повторюсь-
Цитата
Или Вы живёте на нашу минималку-и как,получается?
Если-ДА,расскажите как,думаю-многим будет интересно...
Уж больно узнать...
 
Цитата
И в дальнейшем без оскорблений...
Шоб никого не обижать-с этой темы удалюсь...
P.S.Уважаемый,у ВАС шо-за душой-нет ничего,кроме-.авна,бо оно-так и прёт,причём-везде,где Вашим духом пахнет...
 
Цитата

2) В Германии,можно увидеть на улице людей,которые не работают,а всё время гуляют со своими собаками(далеко не одной).
.
у нас-таких точно нет?
 
Цитата
Неужели? А Вы не думали о том,почему Поляки,Венгры,жители Прибалтики например, любят уезжать с Родины и как-то зацепиться в Австрии,Германии и т.д...Наверное всё далеко не так одинаково,как Вам может показаться.
.
конечно же не все одинаково пример тому наша кончезаспа и совсем рядом процев... более того -c  самой германии:
люди уже стараются попасть  как-то зацепиться- в австрию :ar:
 
Цитата
Хочу обратить Ваше внимание на то что угода это документ всего лиш о правилах торговли и второе ,в евросоюзе у каждого из членов своя конституция и каждыимеет правона своё видение тех или иных ген д ерных проблем тут и спорить неочем.
прежде, чем спорить чем это нам выгодно (или невыгодно-есть и такие, и это тоже их законное право)-
давайте сначала -ответим на вопрос:
а почему это- так невыгодно Россее??????
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_CCBaQIQ9dQ
 
Цитата
у нас-таких точно нет?
Уважаемый BIG,если Вы цитируете мои слова,то пожалуйста,НЕ нужно обрывать главное!

Я писал....... В Германии,можно увидеть на улице людей,которые не работают,а всё время гуляют со своими собаками(далеко не одной). Это те,кто получает на них социалку,при чём такую,что спокойно можно жить.
 
Цитата
Я писал....... В Германии,можно увидеть на улице людей,которые не работают,а всё время гуляют со своими собаками(далеко не одной). Это те,кто получает на них социалку,при чём такую,что спокойно можно жить.
пишите-что заблагорассудится ..........(вам в этом даже помогут)
но прежде- не делайте выводов- если не владеете качественно информацией..
например: вы даже не представляете -сколько сегодня у нас ментовских или прокурорских и их любовциц с очень неплохой социалочкой-гуляют.. и будут гулять,кстати- самое интересное-  в том числе :благодаря вашей инерции..
 
Цитата
в штатах педофилия отныне объявлена "нормальной сексуальной ориентацией"- . [что дальше?!
неужели -во всех штатах ?кстати :а сколько штатов ?
 
Цитата
Вы на пол часа опоздали.
22 ноября, день памяти жертв Голодомора...
Думаю за прошедший день вы о нем и не вспомнили... Это еще раз доказывает, как легко манипулируемы политиками.., в данном случае Тягнибоком...
это еще раз-очень ПРАВИЛЬНО что (наконец-то):
установлен и выделен такой день..
и не надо- его пытаться хоть как-то (даже косвенно) перекручивать -слишком много жертв.. БЕЗВИННЫХ людей.. кстати :многие-еще дети...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
я бы -законодательно -отрицающим голодомор :dr:-ввел :расстрел (на месте )
 
Цитата
пишите-что заблагорассудится ..........(вам в этом даже помогут)
но прежде- не делайте выводов- если не владеете качественно информацией..
Качественная информация,это та,которая не протиоречит Вашему мнению?
Я уже смотрю,Вы информацией владеете больше,чем сами немцы,которые живут у себя в Германии...

Цитата
например: вы даже не представляете -сколько сегодня у нас ментовских или прокурорских и их любовциц с очень неплохой социалочкой-гуляют.. и будут гулять,кстати- самое интересное-  в том числе :благодаря вашей инерции..
Во-первых,не нужно за меня отвечать,что я знаю,а что нет. Вы меня не знаете. Кем и где я работаю,чем занимаюсь и т.д.
Во-вторых,я говорил про социалочку,как Вы выразились в Германии! Где официально,на содержание собак выплачиваются деньги,которых хватает на свою собственную жизнь + собак обеспечивать. Многие не работают и чувствуют себя намного лучше тех,кто работает у нас в Украине.
В-третьих. ......благодаря какой инерции? Да ещё и лично моей?
 
Цитата
В-третьих. ......благодаря какой инерции? Да ещё и лично моей?
Не обращайте внимания. Это все голоса. Ну мучают они человека, давно уже жутко мучают. Ему кажется, что он все знает и во всем разбирается. Вердикт - относиться снисходительно, изредка от скуки тыкая носом в факты.:ap:
 
Цитата

я бы -законодательно -отрицающим голодомор :dr:-ввел :расстрел (на месте )

Вы занимаетесь вопросами ГОЛОДА и РЕССТРЕЛОВ ?
 
Цитата

а почему это- так невыгодно Россее??????

Дык это и коню понятно телевизор все смотрят,а углубляться времени жалко.
 
Цитата
Вот в этом и есть вся суть. общечеловеческих  демократических европейских ценностей .

НУ КОМЕНТЫ К ТАКОМУ ПОСТУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АЛЯ ВАШИ "Я БЫЛ О ВАС ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ"
Это же какой такой пин...дос это придумал что общечеловеческими демократическими европейскими ценностями является ГОЛУБИЗНА.
Ну вот небольшая ссылочка на сайт http://ord-ua.com/2009/05/10/stoit-li-idti-rabotat-sledovatelem-v-podolskoe-rugu-g-kieva/?page=2
и вы называете это демократией Сначала прочитайте хоть пару страниц коментов. Тогда будем говорить дальше.
Вы что правда думает что вступление в ЕС это остановит.
Я только лиш за то - если люди действительно готовы менять что-то в стране так надо подыматся и только под предлогом того что власть, система и т.д. тянет нас в ...опу заставлять её принимать не европейские ценности, а европейский уровень жизнь. Ценнности и уровень жизни это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.:be:
Нафиг мне их ценность голубизна или того хуже.
Случай из моей жизни пропросили журналисты ппрокоментировать какойто случай там   типа сщемили когото на гомофобной теме. Б...ля да я дипломатично откланился и сказал что сори я таких вещей коментировать не буду, нехватало что бы меня по телеку увидели что я их защищаю. Пусть седят и дрочат друг другу под одеялом, но су..ка не лезут со своими кошёлками.
Мне както не хочется что ко мне на фирму прийдёт какойто манерный провокатор(подосланый) и его пошлют к ё...ной матери , а он потом в суд и я своё время буду тратить на что ?
Вы о Европейских ценностях говорите - это хорошо. Но в нашей стране пока это может  ещё большее узаканивание тирании.
Если люди подмаются так изменения должны быть радикальные.
Б..ля забыл система же имеет Ляшка вот он и достанет из своего Ренж_роовера вилы и начнёт громче всех кричать "всих трэба саджаты це кажу я Ляшко".
Эта песня стала ещё более актуальна сейчас чем в 2004 https://www.youtube.com/watch?v=rxaimPnOWDk
 
https://www.youtube.com/watch?v=_CCBaQIQ9dQ&feature=youtu.be
 
Цитата
НУ КОМЕНТЫ К ТАКОМУ ПОСТУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АЛЯ ВАШИ "Я БЫЛ О ВАС ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ"
Это же какой такой пин...дос это придумал что общечеловеческими демократическими европейскими ценностями является ГОЛУБИЗНА.
Ну вот небольшая ссылочка на сайт
http://ord-ua.com/2009/05/10/stoit-li-idti-rabotat-sledovatelem-v-podolskoe-rugu-g-kieva/?page=2
и вы называете это демократией Сначала прочитайте хоть пару страниц коментов. Тогда будем говорить дальше.
Вы что правда думает что вступление в ЕС это остановит.
Я только лиш за то - если люди действительно готовы менять что-то в стране так надо подыматся и только под предлогом того что власть, система и т.д. тянет нас в ...опу заставлять её принимать не европейские ценности, а европейский уровень жизнь. Ценнности и уровень жизни это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.:be:
Нафиг мне их ценность голубизна или того хуже.
Случай из моей жизни пропросили журналисты ппрокоментировать какойто случай там   типа сщемили когото на гомофобной теме. Б...ля да я дипломатично откланился и сказал что сори я таких вещей коментировать не буду, нехватало что бы меня по телеку увидели что я их защищаю. Пусть седят и дрочат друг другу под одеялом, но су..ка не лезут со своими кошёлками.
Мне както не хочется что ко мне на фирму прийдёт какойто манерный провокатор(подосланый) и его пошлют к ё...ной матери , а он потом в суд и я своё время буду тратить на что ?
Вы о Европейских ценностях говорите - это хорошо. Но в нашей стране пока это может  ещё большее узаканивание тирании.
Если люди подмаются так изменения должны быть радикальные.
Б..ля забыл система же имеет Ляшка вот он и достанет из своего Ренж_роовера вилы и начнёт громче всех кричать "всих трэба саджаты це кажу я Ляшко".
Эта песня стала ещё более актуальна сейчас чем в 2004 https://www.youtube.com/watch?v=rxaimPnOWDk
Начнем с конца.С Положинским спорить не стану поскольку он мне не сможет ответить.Просто скажу что в припеве он категорически не прав.Про Ляшка ничего не понял ,к чему это? Радикальные изменения-а кто против?Каким образом ев.цен.ещё больше узаконят тиранию? Странное у вас на фирме деление клиентов на манерных и не манерных, моё имхо это как минимум не професионально.Случай из жизни пропускаем-дело ваше. "         "Ценнности и уровень жизни это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.:" ну если Вы прочитали всю тему и не поняли тут я пас это к Бигу у него лучше получится. Каким образом Вы собираетесь заставить власть  "принять европейский уровень жизни"? Ссылочка очень интересная выкладывайте почаще будем просвещаться:ds: вот это демократией не считаю у нас с ней  вообще плохо.Вот как раз ЕС нам и говорит -наведите порядок с этим и тогда приходите.
"Это же какой такой пин...дос это придумал что общечеловеческими демократическими европейскими ценностями является ГОЛУБИЗНА." -самому интересно узнать.
ПС извините мультицирование не работает .увы.
 
Цитата
ПС извините мультицирование не работает .увы.
Есть браузер Google Chrome.., в плей маркете точно он есть...
Ставите на свой планшет.., в настройках галочку "полная версия" ..,и все будет работать.., только что проверил...
 
Цитата
Не обращайте внимания. Это все голоса. Ну мучают они человека, давно уже жутко мучают. Ему кажется, что он все знает и во всем разбирается. Вердикт - относиться снисходительно, изредка от скуки тыкая носом в факты.:ap:
Я знаю.....:al: Спасибо Вам! Всё именно так,как Вы сказали.
 
Цитата
Я уже смотрю,Вы информацией владеете больше,чем сами немцы,которые живут у себя в Германии...
информация-от родственников, живущих- там (более 10лет)
и не надо смотреть на меня-смотрите на себя..
 
Цитата
Ему кажется, что он все знает и во всем разбирается. Вердикт - относиться снисходительно, изредка от скуки тыкая носом в факты.:ap:
o,неужель уже название "украина"- можете пояснить ??:bf:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=_CCBaQIQ9dQ&feature=youtu.be


Лучше не скажешь...
 
Цитата
Лучше не скажешь...

Не верте глазам своим -это муляж ,:db:
 
Цитата
Есть браузер Google Chrome.., в плей маркете точно он есть...
Ставите на свой планшет.., в настройках галочку "полная версия" ..,и все будет работать.., только что проверил...

Спасибо попробуем.
 
Цитата
Блин , несчастная страна...
Тошниловка от юль, вить и прочего дерьма...
И от всех бредней ...
Угораздило же тут родиться...

Сочуствую.Не повезло Вам:ak:
 
Цитата
Сочуствую.Не повезло Вам:ak:

Взаимно...
 
Цитата
Взаимно...

Актуально!

Нам бы ночь продержаться.....:am:
 
Цитата
o,неужель уже название "украина"- можете пояснить ??:bf:
Вам же уже пояснили - Вам мало? Зачем повторяться? Зато я теперь знаю, что вопреки вашему мнению (или голосам в вашей голове) моторное масло Evinrude Johnson XD-30 (XD-50) входит в список производителей масел TC-W3 сертифицированных NMMA. При этом вы на двух форумах кричали, что его там нет. Когда вас ткнули носом в факты, вместо того, чтобы признать хотя бы свою невнимательность, вы красиво, чисто в своем стиле (тут его уже все хорошо знают) съехали в сторону. Так что вам еще пояснять? Факты против ваших голосов всегда проиграют для вас. Еще раз повторюсь - снисходительно, ИЗРЕДКА тыкая носом в факты!:ap:
 
http://versii.com/news/291805/ да, это опять ненавистные эуропейцам "версии", но советую прочитать...познавательно...
 
Интересный коммент увидел сегодня: Люди вышли на Майдан, потому что хотят что-то изменить, хотя 90% этих людей совершенно не понимает, чем грозит вступление или "не вступление" в ЕС....
 
Идем в Европу.)))"Правильная Украина":http://thekievtimes.ua/society/280462-lvov-shokiruet-neonacizmom-videoreportazh-s-akcii-ultrapravyx.html
 
Цитата
Интересный коммент увидел сегодня: Люди вышли на Майдан, потому что хотят что-то изменить, хотя 90% этих людей совершенно не понимает, чем грозит вступление или "не вступление" в ЕС....

правильно! в 2004 году, как хомячков подопытных использовали на майдане, прошло 9 лет- ничего не изменилось!!!! ничего!!!! и это самое страшное...полный ноль развития....
 
Цитата
полный ноль развития....
Ладно развития - то такое. А вот собственное мнение, собственный анализ - полный ноль. "Апазицианеры" позвали - вперёд, на Майдан. За что, для кого, почему, какие последствия и главное какие УСЛОВИЯ - никого не волнует, а если и волнует, то понимания - ноль без палочек.
Опять срабатывает тактика 2004 года - лишь - бы против Яныка и тусни. Оно то может и правильно, но неужели предыдущая смена шила на мыло ничему не научила ?
Вчера смотрел интервью Азирова для ИкТВ. При всей моей неприязни к Яновичу и Фёдоровичу - аргументы о приостановлении подготовки к ассоциации вполне разумны и понятны.
Одно плохо - ТС не избежать, к сожалению, но опять понимаю - денег нет, деньги украдены и освоены, а жить дальше нужно. Тем более необходимо махонькое "покращення" перед выборами.....
 
Цитата
Ладно развития - то такое. А вот собственное мнение, собственный анализ - полный ноль. "Апазицианеры" позвали - вперёд, на Майдан. За что, для кого, почему, какие последствия и главное какие УСЛОВИЯ - никого не волнует, а если и волнует, то понимания - ноль без палочек.
Опять срабатывает тактика 2004 года - лишь - бы против Яныка и тусни. Оно то может и правильно, но неужели предыдущая смена шила на мыло ничему не научила ?
Вчера смотрел интервью Азирова для ИкТВ. При всей моей неприязни к Яновичу и Фёдоровичу - аргументы о приостановлении подготовки к ассоциации вполне разумны и понятны.
Одно плохо - ТС не избежать, к сожалению, но опять понимаю - денег нет, деньги украдены и освоены, а жить дальше нужно. Тем более необходимо махонькое "покращення" перед выборами.....
Я тоже не люблю Азарова и его методы, и никогда не смотрю Шустера и подобное- проплаченный бред. Но в прошлую пятницу забегал к людям в гости, а там человек такое смотрит. Азаров был "кросавчег"!!!- спокойно, аргументировано и уверенно. После него Сеня выглядел просто мудаковатым идиотом с набором заученных идеологизмов. Больше поразила "реакция толпы"- чем пафоснее высказывание ( и пох, что бессмысленное)- тем выше оценка пипла, в очередной раз подтверждая, что наш народ нихера не хочет ни думать, ни делать- все ждут халявы и всем подавай зрелище...
 
Сейчас выехал с Киева  и прозрел что всё таки людишки собрались на майдане. Да мало кто понимает что и зачем так как и те кто против были в одном сюжете, когда верующие ход устраивали одна стояла с флагом ЕС.
Единственный плюс в этом всём что могут смести всю эту свору вместе с её кодлом. Если менты хоть раз допустят привышение силы и ещё хуже когото покалечат или убъют - всё людей не остановишь.
Хоть я и не сторонник ЕС в даной ситуации так как моё мнение что в этой красивой конфетке заложена большая КАКА.
Даже если мыслить логически почему Европа живёт хорошо, но при этом не имеет никаких ресурсов. Да потому что разводит все остальные страны илюзией хорошей жизни, но ещё никому ничего не сделала. Задекларировало МВФ что нужно в два раза повысить плату за комуслуги, а никто не учёл соответствует ли качество плате.
О чём тут спорим . Да ни о чём просто сотрясаем воздух. Вон на соседнее ветке обсуждался вопрос о том что прихватизировали РОП1. Как по мне это конкретная проблема котороя касается рыбачков и всех кто не ровно дышит к этой теме, И что дальше да ничего мы тут БЛА, бла , бла.
Если есть цель надо идти и делать а не говорить что и как делать, кто виноват если там очередной развод на майдане я имею ввиду так это скоро станет видно
 
Цитата
Если есть цель надо идти и делать а не говорить что и как делать, кто виноват если там очередной развод на майдане я имею ввиду так это скоро станет видно
Вот в этом я готов с вами согласиться!
Да и вообще, практически весь пост внушает небольшую надежду...
+
 
Цитата
Идем в Европу.)))"Правильная Украина":http://thekievtimes.ua/society/280462-lvov-shokiruet-neonacizmom-videoreportazh-s-akcii-ultrapravyx.html

Из-за таких моральных уродов нам и нечего делать в Европе. Не нужны мы там. Там своих экстремистов хватает.
И что самое интересное, что виноваты у "них" или евреи или русские :)
Ну или африканцы, или китайцы...
Борьба с ветряными мельницами...
 
Цитата
Идем в Европу.)))"Правильная Украина":http://thekievtimes.ua/society/280462-lvov-shokiruet-neonacizmom-videoreportazh-s-akcii-ultrapravyx.html
Европейская зараза уже давно поразила Львов. Ужасы львовского метро стучат в наших сердцах!!!
 
http://bigpicture.ru/?p=458171
 
Цитата

Вчера смотрел интервью Азирова для ИкТВ. При всей моей неприязни к Яновичу и Фёдоровичу - аргументы о приостановлении подготовки к ассоциации вполне разумны и понятны.

Не ну детский сад.Целый год считали договаривались а тут вдруг проснулись.и '"Нет на это я пойтить немогу ,мне надо посоветоваться ,с Мыхал Ывановычем'"
Разводняк чистой воды:dp:
 
Цитата
Из-за таких моральных уродов нам и нечего делать в Европе. Не нужны мы там. Там своих экстремистов хватает.
И что самое интересное, что виноваты у "них" или евреи или русские :)
Ну или африканцы, или китайцы...
Борьба с ветряными мельницами...
Зато как прикольно выглядит шествие на фоне "Сбербанк России":ap:
 
Цитата
Люди вышли на Майдан, потому что хотят что-то изменить, хотя 90% этих людей совершенно не понимает, чем грозит вступление или "не вступление" в ЕС....
'ну и зачем вам туда ходить -это же: опасно ..:dr:
тем паче- что о вступлении:be:-вообще ПОКА :речь не идет...
 
Цитата
Зато я теперь знаю, что вопреки  (или голосам в вашей голове) :
хватит меня процоцировать на грубость- не напрягайтесь особо..попрошу-по теме..
повторюсь :если (кого -либо) не устраивают личные  виденья вопросов- и они идут в разрез с темой-просто:
создайте отдельную тему -и там обсудите все накопившиеся (несвязанные с вышеуказанной темой) :aq:вопросы- моторные масла и т.п. ..
 
Цитата

Даже если мыслить логически почему Европа живёт хорошо, но при этом не имеет никаких ресурсов. о
это утвердение или предположение?никаких совсем?или просто -вам не показывает?
 
Гремучая смесь народов России была определена еще указом Петра 1-определяя  празднование Ништадтского мира, он писал:" Повелеваю впредь Московию называть Россией а московитов- россиянами.." Заметьте: даже Петр 1- не рискнул финно-угров назвать: русскими ..
Та история ,которую нам преподносила империя- выглядела всегда: более чем странно..
Основатель Москвы (Юрий Долгорукий)- имел от роду три годика-когда тайная комиссия "назначила" его основателем Москвы. И, более того: некоторые историки- вообще сомневаются, что к этому времени Юрий родился. На самом же деле (в арабских источниках) отмечается основание Москвы- в 1272г ханом Золотой Орды Менгу-Тимуром-как поселение для ханского рода..
Профессор В.Ключевский пишет "в особе князя Андрея Боголюбского, сжегщего Киев и разрушевшего его церкви-великоросс впервые выступил на историческую сцену.."
Пожалуй, лучше и не скажешь:" Андрей с залещанцами, при поддержке татарской, взял копьем и на щит Киев-град в 1169 г. Победители не щадили никого..Были тогда люди в стоне и жалобе, в скорбе и горе и слезах беспрестанных .."Рожденный в неравном браке (отец Ю.Долгорукий и мать из племени финно-угров) Андрей- был воспитан в финском окружении с детсва впитал обычаи финно-мордовских племен ..Летописец утверждал :то был настоящий князь-залещанец ,т.е. князь-варвар или князь-дикарь..
Kонечно -не все великороссы подобны  ему.Но появление первого такого в Киеве-знаково.. Неприязнь и воинственній настрой против Киева- воспитывался из поколения к поколению .Все это- происходило под влиянием многовековых унижений и подчинению Золотой Орде..
Следует отметить (особенно важную деталь): дорог, которые связывали тогда Русь и Суздальскую землю (Моксель)-до начала 13в-не существовало.. Все земли между ними- были укрыты дремучими лесами и  болотами.
История России (как таковая)- впервые была представлена для обозрения Европейским сообществом в 1786 г (на немецком языке)- подготовленная и отредактированная Екатериной 2..
Но, спустя 200лет, граф Уваров (сын президента Царской академии наук) выпустил книгу "Меряне финно-угры и их быт- по курганным раскопкам". Известны также рукописи его (изд 1858г). Под руководством графа было раскопано 7729 курганов (в 19 в) на тер-рии сегодняшней Московской обл., Тверской, Суздальской, Рязанской, Владимирской и т.д. В раскопанных курганах (6-16в.в.)он- не обнаружил никаких доказательств общей истории с Киеской Русью. Исследованные  черепа ничего общего со славянами-не имели (это были -следы финского этноса). При любых контактах с соседними народами -есть следы ,например: керамика, украшения, монеты.. А здесь -нет ничего. Сложно:
заподозрить обладателя трех европейских дипломов в непрофессионализме, а уж в симпатиях к Украине-тем паче.
Уровень образования- прослеживается по церковной летописи :Петр1, предлагая кандидатуру выпускника Киевской "Могилянки" на должность митрополита- услышал ответ "да у них там, в Киеве -все книжники.. у них там- даже бабы читают, не желаем такого.."
Женский мозг Екатерины, угрюмо взирая на эту "империю", выбирает безошибочный вариант -Киевская держава..Без нее -не получалась империя. Обыкновенное шарлатанство и манипуляция летописями (в тайной комиссии) под редактированием самой Екатерины -родили: и империю, и великороссов..
Сегодня тоже -идет манипуляция пониманиями "русского" мира. Маленькое изменение в словосочетании ("российский-русский")-и уже: на всех перекрестках кричат мордовский мальчик и финно-угр о "русском "мире. А какие они "русские"-пусть читают указ Петра1..
Что же эт-о за указ и летопись (Родзевиловская)- на которую он сослался ?
В 1716г, находясь в Германии (гКенигсберг) Петр 1- летопись просто "нашел".. Как он ее нашел-никто не видел.
Она в науке- так и известна: копия Родзивиловской летописи (Кенигсбергской).
До Петра1: московские земли-никто Русью не называл (у тюрков Золотой Орды и Европы- она носила название "страна Моксель"). Киевская держава- те земли называла "залещанскими", именно от Петра 1 -пошло множиться количество территорий, к-рые называли "Русью".Но именно благодаря этой фальшивке Петр1 назвал" залещанские земли" -Суздальской Русью.
Летопись та -раскретикована и опровергнута во всех научных кругах.. Что же касаемо языкового сходства- то оно пришло в Моксель благодаря христианским проповедям, идущим в суздальско-муромские леса из Киева (на древнеславянском языке). Древнеславяский язык и наречие финно-угров (с примесью татарского) и родили тот суржик -российский язык.
Вся проблема в этнической составляющей :челюстный мышцы финно-угров расположены так, что многие славянские звуки- они произнести не могут .
До 1720г-Московия входила составной частью в Золотую Орду. Последний российский царь, получивший ярлык в Орде на право управления -был Петр1 .
 
Ух не хрена себе вы что-то курите! Я тоже хочу. Нет Суздальской области и не было никогда. Это я как географ говорю.  Но история - тоже неплохо.
 
Цитата
 

Вся проблема в этнической составляющей :челюстный мышцы финно-угров расположены так, что многие славянские звуки- они произнести не могут .
До 1720г-Московия входила составной частью в Золотую Орду. Последний российский царь, получивший ярлык в Орде на право управления -был Петр1 .

Ну, Вы, уважаемый, и уморили своим опусом! Искренне хочется верить, что это написано не Вами, а честно скопировано у какого-то графомана, желающего совершить "революцию" не только в истории, но и в описательной анатомии человека.
 
Кто что хочет вернее кто что заказывает то и пишут. Посмотрите передачи Склярова о Египте, Латинской  Америке вот там  есть над чем задуматься.
 
Цікава інформація. Дещо вже не перший раз чую...
 
Цитата
хватит меня процоцировать на грубость- не напрягайтесь особо..попрошу-по теме..
повторюсь :если (кого -либо) не устраивают личные  виденья вопросов- и они идут в разрез с темой-просто:.
:ap::ap::ap: Только снисходительно! https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33137 :dp:
 
Цитата
Ну, Вы, уважаемый, и уморили своим опусом! Искренне хочется верить, что это написано не Вами, а честно скопировано у какого-то графомана, желающего совершить "революцию" не только в истории, но и в описательной анатомии человека.
Ага, мне тоже интересно. Типа москаль не сможет выговорить слово "паляниця" или что имеется ввиду?
 
Цитата
Ух не хрена себе вы что-то курите! Я тоже хочу..

Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто Ты? - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма.
Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в
себе,
уносимые легким теплым ветерком.
< А может мне тоже покурить? > - подумала Алиса/
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о
слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его
маргинальным
кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила: ОНА
ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА!
До самого утра пока не проснулась от нестерпимой головной боли
в луже собственной блевотины в однокомнатной квартирке на окраине
Салтовского жилмассива.
Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк и книжка < Алиса в
зазеркалье >, заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском
салями.
- А.. ХУ... ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие
груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- Бля, завязываю. - в очередной раз клялся он себе
 
Цитата
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма.

+++:bj::bj::bj:в точку.:bj::bj::bj:
 
Цитата
'ну и зачем вам туда ходить -это же: опасно ..:dr:

Ходить туда опасно с детьми, как делают некоторые родители (по телеку показывали).
Чтоб куда-то пойти, надо иметь цель. Вы ж на охоту не ходите не из-за того, что там опасно :wink:
Просто не интересно мне там. Удовольствия - ноль, водки я и дома (на природе) могу попить. Зачем тратить своё время? Я лучше денег на работе заработаю (семью кормить-то надо) или на рыбалку съезжу, или по грибочки...
 
Цитата
- Бля, завязываю. - в очередной раз клялся он себе
:bj::bj::bj::bj::bj: Это не про нашего ТС, остановиться, по ходу, он уже не сможет !!!!!!!!!!!:ap:
биг-мен - ЭТО ЖИРНЮЧИЙ ПЛЮС!!!:bf:
 
Закрыть [Х]
Осось  сек.



Цитата
До 1720г-Московия входила составной частью в Золотую Орду. Последний российский царь, получивший ярлык в Орде на право управления -был Петр1
.    Очень оригинально.
Закрыть [Х]

Осталось  сек.

Закрыть [Х]

Осталось  сек.
 
Часть сограждан наших мазохисты )))) Им прошлого "оранжевого" расстройства - мало, им нужно регулярно это повторять, поэтому и идут на майданы. Мало нае...ли в прошлый раз, надобно повторить. А потом скулить - уууу, нас кинули, обманули, нам не это обещали. Да и бездельников откровенных - просто немерянно, простых банальных зевак, которым работать взападло, а дома сидеть-бухать уже надоело. Они ж потом героями на месяц станут, всех их будут любить, уважать, ценить, водовку наливать )))))
 
Цитата
Часть сограждан наших мазохисты )))) Им прошлого "оранжевого" расстройства - мало, им нужно регулярно это повторять, поэтому и идут на майданы. Мало нае...ли в прошлый раз, надобно повторить. А потом скулить - уууу, нас кинули, обманули, нам не это обещали. Да и бездельников откровенных - просто немерянно, простых банальных зевак, которым работать взападло, а дома сидеть-бухать уже надоело. Они ж потом героями на месяц станут, всех их будут любить, уважать, ценить, водовку наливать )))))

Ну не все же такие циники как Вы и  я .Люди хотят почувствовать себя "Людьми"а не безропотным быдлом в стойле. Вы скажете иллюзия возможно да но как им жить без веры.Другое дело -ненадо очаровываться ,не придётся разочаровыватся.А зеваки  потому и зеваки  что у них никакой продуманной цели нет.
:bk:
 
Цитата
"Людьми"а не безропотным быдлом в стойле.
Так пусть научаться в начале:
в парадных не гадить, матом на улице при детях и вообще не ругаться, мусор не бросать там, где его бросать не нужно, по встречке пробки не объезжать, скорой дорогу уступать, старшим не хамить, не проходить мимо нуждаещегося в помощи, отворачивая морду, взятки не брать и не давать, не воровать, не хамить везде, а там гляди и ассоциировать не нужно будет.
 
Цитата
Часть сограждан наших мазохисты )))) Им прошлого "оранжевого" расстройства - мало, им нужно регулярно это повторять, поэтому и идут на майданы. Мало нае...ли в прошлый раз, надобно повторить. А потом скулить - уууу, нас кинули, обманули, нам не это обещали. Да и бездельников откровенных - просто немерянно, простых банальных зевак, которым работать взападло, а дома сидеть-бухать уже надоело. Они ж потом героями на месяц станут, всех их будут любить, уважать, ценить, водовку наливать )))))
Вы действительно не понимаете, за что стояли люди в 2004-м? Считаете - за обещания?
 
Цитата
Вы действительно не понимаете, за что стояли люди в 2004-м? Считаете - за обещания?

А за что ещё?  Чтоб изменить что-то? И что? Прошло почти 10 лет. И что?
А голосуете Вы за что? За обещания и всё.

Мужики, хватит парить в небесах. Депутаты, которые дерутся в зале, на выходные в гольф играют вместе и водочку пьют.
 
Цитата
Ну не все же такие циники как Вы и  я .Люди хотят почувствовать себя "Людьми"а не безропотным быдлом в стойле. Вы скажете иллюзия возможно да но как им жить без веры.Другое дело -ненадо очаровываться ,не придётся разочаровыватся.А зеваки  потому и зеваки  что у них никакой продуманной цели нет.
:bk:

“Цинизм - это неприятный способ говорить правду”.
Лилиан Хеллман
“Наихудшее правительство - наиболее нравственное. Правительство, состоящее из циников, часто терпимо и гуманно. Но если у власти фанатики, притеснениям нет предела”.
Генри Луис Менкен.
Циник – идеалист, с которого сняли розовые очки, сломали надвое и втоптали в землю, тем самым мгновенно улучшив его зрение. (Rick Bayan)
2004 год показал, что "почувствовать себя человеком" в майданной толпе- это так же невозможно, как и сказать "П" с открытым ртом. Толпа и есть толпа, живущая по своей психологии.
 
Цитата
Так пусть научаться в начале:
в парадных не гадить, матом на улице при детях и вообще не ругаться, мусор не бросать там, где его бросать не нужно, по встречке пробки не объезжать, скорой дорогу уступать, старшим не хамить, не проходить мимо нуждаещегося в помощи, отворачивая морду, взятки не брать и не давать, не воровать, не хамить везде, а там гляди и ассоциировать не нужно будет.
Вынужден согласиться со всем, кроме последней сентенции. Я сам - не большой сторонник евроинтеграции. Я считаю, что Украина должна иметь свой, независимый, вектор развития. НО! Поскольку, в современных экономических реалиях полная независимость - прерогатива только одной супердержавы (и то: достаточно условно), то евросоюз - это, в любом случае, лучше чем  кацапстансоюз.

Ну и может пригодится, ведь до сих пор не знаете:
http://www.tsya.ru/mnemonic.html
 
Цитата
Вы действительно не понимаете, за что стояли люди в 2004-м? Считаете - за обещания?
Всё я понимаю ))) Где результат "стояния" ? Какой он результат ? Нравится людям стоять - пусть стоят, развеятся, пообщаются, позицию свою (а скорее не свою) выскажут, да и заработать можно копулечку какую-то. Хай стоят.
 
Цитата
НО!
Это НО, нам навязано. Вполне возможно и реализуемо
Цитата
иметь свой, независимый, вектор развития
И проблема не в
Цитата
в современных экономических реалиях
, а внутри страны, в системе проблема. И вступление в какой угодно союз эту проблему не решит. Те кто пи...ит - максимум станет "уважаемым налогоплательщиком", "пересичный громадянын" не изменится.
 
Цитата
А за что ещё?  Чтоб изменить что-то? И что? Прошло почти 10 лет. И что?
А голосуете Вы за что? За обещания и всё.

Мужики, хватит парить в небесах. Депутаты, которые дерутся в зале, на выходные в гольф играют вместе и водочку пьют.

Я 2004-й отстоял от 22-го ноября и до последнего дня. В добровольной бригаде самообороны. Пообщался со многими людьми, как Вы сами понимаете (шрам от собственной обручалки после рукопожатия донецкого шахтёра до сих пор имеется :) ). Скажу так: я, как и большинство людей, там стояли за правду. Не за политиков, а за себя и за свои права.
 
Цитата
Скажу так: я, как и большинство людей, там стояли за правду. Не за политиков, а за себя и за свои права.

Ну и? Постояли. Прошло 9 лет. Опять за себя стоять? Ну никакого резона нет. За себя и свои права можно с чинушами бороться во всех бытовых сферах. А за страну должно правительство и политики думать. Не получается у них, вот и выходят Майданы. Только ("спасибо" Ющенко, Тимошенко и Ко) народ уже по другому думает.
 
Цитата
И каков результат?Получили права?
Новый смысл известной басни Крылова:" Только когда ворона потеряла сыр разинув клюв,она поняла что такое свобода слова".)))

вот-вот..когда чего-то "добиваешься" - сначала подумай, как это будет использовано другим... когда баран в споре с козлом зовёт в подмогу волков- это не проблема волков, это проблема скотины...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!