Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Верните нам Ольда
-присоединяюсь(что это за гчп)
 
Цитата
Ні не подобаються. Але з Ваших слів виходить, що їх потрібно залишити, бо інші з опозиції не кращі.

Прошу процитировать мои слова, в которых Я говорю, что "що їх потрібно залишити".
Здесь и сейчас в явной форме Я опровергаю ваше "предположение" относительно такой моей позиции.
 
Цитата
эх, таки рискну...http://versii.com/news/292583/ идеи по оживлению майдана... и не спешите в нас снова бросать камни- ведь если журналисты стебутся, то политики похоже всерьёз это читают- суда по взаимным обвинениям во взаимных провокациях. И пока у панов "игры в стратегию"- тактически страдают люди- так как стратегии у "натовпу" не наблюдается в принципе. Стратегии "верхов"- настолько прозрачны и коротки, что просто примитивны- и вопрос "ваши планы на завтра?!"- выразится только в маршруты парадных маршей от столовой до горшка мимо стен "невзятых" зданий....

зря рисковали. Если журналист пишет и называет "Свободовцев" фашистами тогда что уж говорить.
Верните нам Ольда БУДЭ ВЭСЭЛИШЭ
 
Цитата
Требую немедленно вернуть правокаторов на Банковую, пускай приедут ещё на бульдозере, бросаются булыжниками и цепью милициантов фигачат, а то скучная революция....

эх, таки рискну...http://versii.com/news/292583/ идеи по оживлению майдана... и не спешите в нас снова бросать камни- ведь если журналисты стебутся, то политики похоже всерьёз это читают- суда по взаимным обвинениям во взаимных провокациях. И пока у панов "игры в стратегию"- тактически страдают люди- так как стратегии у "натовпу" не наблюдается в принципе. Стратегии "верхов"- настолько прозрачны и коротки, что просто примитивны- и вопрос "ваши планы на завтра?!"- выразится только в маршруты парадных маршей от столовой до горшка мимо стен "невзятых" зданий....
 
Цитата
Выбирать все равно больше не из чего.
У вас просто бурлит чувство мести и больше ничего...
 
Цитата
С ваших же слов, и Янукович,и Азаров и т.д. разве не "відбувся як особистість" - и что, они вам нравятся, эти особистости?
Ні не подобаються. Але з Ваших слів виходить, що їх потрібно залишити, бо інші з опозиції не кращі. В даному випадку якщо їм на зміну прийде той же Кличко чи Порошенко - Україна буде мати хоча б  шанс  вийти на новий рівень. З нинішньою  владою  нам  нічого  вже  не  світить. Від  нас  не  відвернувся  хіба  що  Китай. Всі  інші  на  нас  вже  плюються.
 
Цитата
Для себя сделал вавод,что среди людей в погонах достаточно много здравомыслящих людей,которые оказались заложниками ситуации.
и что-они написали рапорты ?
или хотя бы :
под чужими именами в соцсетях-попросили прощения у народа?

Наполеон говорил, что :
"этот мир страдает не потому, что плохие люди делают зло, а потому, что хорошие видят- и молчат"
 
Цитата
... Готовимся к праздикам ?
Не сложилось с праздниками в этом году, похоже.
Цитата
беркут симферопольский-поверь мне
Крымчане напрасно полезли. Этого им никто не забудет.
Цитата
... и что, они вам нравятся, эти особистости?...
Выбирать все равно больше не из чего.
 
Цитата
Я Вам про Фому - Вы мне про Ерёму.

Где Я писал про соблюдение законности ? (кроме того "закон, что дышло ...")
Солнце всходит на Востоке а заходит на Западе, и хоть это законно или не законно - оно все равно именно так (ИМХО).

Вы затронули Суворова и целеполагание: дак каковы цели у "любого" из названных Лидеров? Согласно вашей же цитате, если цель данного лидера "не то" - так к ней и приблизишься. Не желаете отфильтровать цели Лидеров заранее?

Да я не про цели лидеров мне их цели "до лампочки". Вот как раз меня и интиесует что бы цели лидеров были "подстроены" под нас, а не мы "подстраивались" под них.
Они должны понимать что мы их как выбираем так и можем сбросить к едрён..ой фене. Пусть занют и не зажираются
 
Цитата
Кому  з  опозиційних  лідерів  при  своєму  досвіді  "отбора"  Ви відводите  роль  кухарки ?  Помоєму  Ви  щось  путаєте. Кожний  з  них  відбувся  як  особистість. Помоєму  Ви  загралися.

С ваших же слов, и Янукович,и Азаров и т.д. разве не "відбувся  як  особистість" - и что, они вам нравятся, эти особистости?

Вы же сами назвались учителем истории: расскажите всем как готовятся управленческие элиты Великобритании и США! Как и где обучали Кеннеди и Бушей, какие специальности и в каких ВУЗах они заканчивали. Каковы их трудовые биографии.

И все это прикиньте к тому, что мы имеем - непрофильное образование, непрофильный опыт работы, непрофильный психологический портрет, отсутствие собственной команды, укомплектованной профи.

Закончу афоризмом "Кто видел лучшее, хорошее хвалить не будет"
 
Цитата
Это уже недоработка правительства. В профильных  министерствах должны были работать по соглассованию Угоды с Евросоюзом. Где протоколы разногласий, где наш вариант Угоды ?
Где организованная, профессиональная, на высоком  ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне работа с документом ?! Юристы, экономисты три года куда смотрели,???!!!
хронология событий-очень сжато (но наглягдно):
куда смотрели-когда разводили (и развели:aq:):
область.. потом -несколько областей ..
потом -страну.. а почему бы (после того)-и всю Европу-не развести ???
мое мнение-хотели: развести Европу ..
 
Цитата
Как так не "деморализируйте"? Ему и всем ему подобным за это не плохо платят!
не факт-главное :чтобы потом не пришлось -отдавать такие проплаты-но :с дисконтом не в их сторону..
 
Цитата
+ 1  голос. На  мою  думку  сьогодні  цей  був  би  найкращий  вибір.
Нельзя за Порошенко, не наберет он столько, сколько нужно. Кличко наберет. Порошенко и так в команде будет.
Если до всего этого дойдет, конечно. Ща нам Тяньаньмэнь устроить из Китая могут вполне. Врядли овощь способен к обучению. Но как подчинять крупный капитал государственной власти - в Китае хорошо знают.
 
Цитата
Абсолютная езависимость это тоже понятие весьма относительное, все страны от кого то и от чего то зависят. Например у тех у кого нет газа, зависят от тех у кого есть - продавцов,
тут уже доказано -мы независим вроде (как по газу так и по нефти)- теоретически... но:
запасов-предостаточно..
вывод нас сознательно делают зависимыми..
еще вывод-многим нужны (эти запасы) -без нас..
 
Цитата
я знаю одно что когда хочешь выиграть надо понимать с кем игрешь. В даном случае мы должны нарушать имено те правила игры, которые нам пытаются навязать. Нам говорят что надо всё делать в рамках закона. А где он Закон был когда били студентов. Сейчас не вразводняк с политиками надо играть, какую из политических сторон принимать а заставить именно политическую сторону принять условия людей. Вот это и есть нарущ=шение правил которые они нам диктуют. И как говорил Суворов "Какие цели ты ставишь так к ним и приблизишься"

Я Вам про Фому - Вы мне про Ерёму.

Где Я писал про соблюдение законности ? (кроме того "закон, что дышло ...")
Солнце всходит на Востоке а заходит на Западе, и хоть это законно или не законно - оно все равно именно так (ИМХО).

Вы затронули Суворова и целеполагание: дак каковы цели у "любого" из названных Лидеров? Согласно вашей же цитате, если цель данного лидера "не то" - так к ней и приблизишься. Не желаете отфильтровать цели Лидеров заранее?
 
Цитата
Сидеть на диване и лениво клавиши тыкать? Или что?
-или что(нужно было делать в воскресенье.а не сейчас когда они нагло смеются нам в лицо)посмотрите на рожу президента-когда он  выступал перед 4-мя каналами-или кровососа вчера в раде-было понятно что все уже решили без нас с вами.Жалко народ -а этой троице пора на нары
как и нынешней власти.Надо систему менять а не клоунов
 
Цитата
сынок! Заводи свои машины. Приезжай на майдан и оставь свои машины в качестве баррикад. ?
спасибо-а я то думаю :куда же мне их выбросить..:dt:- или тут еще есть:
верующие в святость беркута (с бульдозерами)??
или у оппозиционеров-лидеров своих машин-для баррикад уже- не достаточно??
пусть свои машины выделяют (я думаю у одного только порошенка-даже фур предостаточно наберется )-ая могу помочь разве что -их перегнать..(на майдан):bf:
 
Цитата
вот только после таких грандиозных шухеров всё для хохла заканчивалось нагайкой- либо польской, либо русской. \..
не все- и давайте начнем разделять понятия: русский и россиянин ..кстати:
не ведаете разницы ?:be:или сознательно путаете?
 
Цитата
Коротко: имею реальный опыт отбора персонала на руководящие должности в коммерческих структурах. Спасибо, "кухарок" наелся
Кому  з  опозиційних  лідерів  при  своєму  досвіді  "отбора"  Ви відводите  роль  кухарки ?  Помоєму  Ви  щось  путаєте. Кожний  з  них  відбувся  як  особистість. Помоєму  Ви  загралися.
 
Цитата
Я не понял Вас. Вы знаете какую-то другую формулу ?

Дак выложите её в таком же виде как Я, по пунктам, по полочкам.
Сравним. Посмотрим какую функцию Вы оставите за Народом.

я знаю одно что когда хочешь выиграть надо понимать с кем игрешь. В даном случае мы должны нарушать имено те правила игры, которые нам пытаются навязать. Нам говорят что надо всё делать в рамках закона. А где он Закон был когда били студентов. Сейчас не вразводняк с политиками надо играть, какую из политических сторон принимать а заставить именно политическую сторону принять условия людей. Вот это и есть нарущ=шение правил которые они нам диктуют. И как говорил Суворов "Какие цели ты ставишь так к ним и приблизишься"
 
Цитата
пусть еще раз убедятся: откуда привозились беркут..(см.внизу)
-не понял где внизу(беркут симферопольский-поверь мне)
 
Цитата
Ну да один придумал формулу выброся из ннеё народ.
Вы предлогаете играть с властью по правилам. а власть будет играть с народом по правилам? Пусть засунут их себе в ...опу

Я не понял Вас. Вы знаете какую-то другую формулу ?

Дак выложите её в таком же виде как Я, по пунктам, по полочкам.
Сравним. Посмотрим какую функцию Вы оставите за Народом.
 
Цитата
Да, я думаю (и уверен), что в данной ситуации подойдет любая "кухарка".

Категорически с вами не согласен.

Коротко: имею реальный опыт отбора персонала на руководящие должности в коммерческих структурах. Спасибо, "кухарок" наелся на гораздо менее важных постах.
 
Цитата

P.S.Одна хрень-а де ж взяти ту,толкову, "власть"?

Умных и порядочных людей-политиков в Украине предостаточно, но в волчью стаю их не примут.
 
Цитата
Вы знаете, я к своему стыду не понимаю, что они вообще хотят. вернее то, что они хотят я знаю, но так, чтобы только разрушать и ничего не делать мало, чего получится. А ведь к шаровому джипу уже привыкли.
Много подобных веще и в Киеве происходит. Как пример, я ездил по делам. У меня офис на Музейном, совсем рядом. Паркуюсь, подходят, что вы тут паркуетесь. зачем, откройте багажник. Ну ладно, а вы кто? Мы активисты. Активисты чего, активисты на каком основании. Да и на х.... вы мне активисты простите усрались. Я не знаю такой структуры активисты. Для меня, что активисты, что придурки (если это законом не предусмотено) одно и то же. И при этом орут, глаза на выкате, только пены изо рта как при бешенстве не видно. Ну идиоты, что с них взять?

Так тож жульё или дебилы припухшие ,для того сгуладзе  работает ,что бы этой швали на улице не было.Нужно немного подождать,буквально несколько месяцев .Всех конечно сразу не выметут ,но потихоньку образуется.А там глядиш и бюро за верхи возьмется.,ото вже буде дiло.
 
Цитата


P.S.Одна хрень-а де ж взяти ту,толкову, "власть"? Одна надія-на інопланетян...

:al:Сергію! Невеличка таємниця, людство для інопланетян - це дослідні щурі, і не треба плекати на них надії, бо вони просто за нами спостерігають, і тому їм байдуже на нас, головне чистота єксперементу без зовнішньго втручання.
 
Цитата
http://hvylya.org/news/digest/na-evromaydane-berkut-mog-deystvovat-po-svoemu-usmotreniyu-dokument.html места проживания задержанных...забавно...ну, а хронология событий- без комментариев. Вы ещё верите, в бедных студентов?!
ничего особенного (даже есть люди с тернопольской и львовской обл) -с Межигорья: ниодного..
а что РЕАЛЬНО забавно-там даже (спецом для форумчан:dr: утверждавших о привозе донецкого и т.п. регионов беркута)-пусть еще раз убедятся: откуда привозились беркут..(см.внизу)
 
Цитата
Или "любой" подойдет ?
Да, я думаю (и уверен), что в данной ситуации подойдет любая "кухарка". И дело уже не в самом факте срыва евроинтеграции (лично я против этой "интеграции", причины ранее указывал), а в том, как это было сделано и какие имело последствия. Цинично, грубо, чистый классический "бандитский развод". А люди в большинстве своем стоят на майдане не за евроинтеграцию (вернее, не только за нее). Люди хотят защитить свои семьи от бандитского произвола.
Вопрос для оппонентов! Ваше видение ситуации! Конкретно и по полочкам! Что нужно сейчас делать? Сидеть на диване и лениво клавиши тыкать? Или что?
 
Цитата
Ну пока что это не слоны, а Моськи...
Забули  яким  Янукович  до  влади  приходив,  і  на  Що  він  був  похожий.  Любий  з  опозиційної  трійки  і  +  Порошенко  суперінтелектали  порівняно  з   ним. Царя  робить  оточення. Все  б  залежало від  того  наскільки  вони  могли  домовитись. А  домовлятись  вони  сьогодні  змушені. Назад  дороги  вже  немає.
 
Цитата
Пусть деревья перестанут качаться - тогда ветра не будет (из детской сказки).
Причинно-следственная связь выставлена наоборот.

№1 Оппозиционный интеллектуал (мозговой центр) рождает концепцию.
№2 Лидер берет её на вооружение
№3 Лидер доносит её до Народа, и Народ принимает его сторону.
№4 Народ приводит Лидера к власти.
№5 Лидер реализует концепцию на практике.

Место Народа видите ?
№1 и №2 есть ?

Или вы думаете пресловутая кухарка за вас сделает №1 и №2 ?
Или "любой" подойдет ?

Ну да один придумал формулу выброся из ннеё народ.
Вы предлогаете играть с властью по правилам. а власть будет играть с народом по правилам? Пусть засунут их себе в ...опу
 
БАРМАЛЕЙ), трудно не согласиться!
Скажу больше-если бы на данный момент этот ЛИДЕР был, то азировщина была бы уже в отставке! После вчерашнего "голосования" разбомбить, практически построенную, вертикаль будет очень сложно...
 
Цитата
Конъюнктуру рынка в данной ситуации должен делать народ. Тогда и слоны в цене будут. Сидеть на диване - понятное дело, никаких конъюнктур не будет. Вернее, будет одна: трусливая бандитская власть под щитом озверевших мусоров продолжит дальше стричь баранов, причем в отместку еще сильнее. Сейчас еще можно сделать перелом, но нужен "слон". Любой! Порошенко, Кличко - верите, я даже на Тягнибока согласен в данный момент! Но оторвать "рыгов" от кормушки и рычагов влияния ой как нужно в данный момент. И в этой борьбе любой "слон", который хоть как-то отличается от действующего режима, будет хорош. И хотим мы этого или не хотим, этого "слона" нужно поддержать.
Ну пока что это не слоны, а Моськи...
И как это не прескорбно, закон на их стороне... А троица уже давно себе на срок наговорила... Но не трогают, потому что, не майданов они боятся.., а полной изоляцией от внешнего мира, где хранится награбленное... А там четко следят когда оступятся от демократических норм...
P.S. Чтобы заставить уйти, надо сначала обезоружить...
 
Цитата
Конъюнктуру рынка в данной ситуации должен делать народ.

Пусть деревья перестанут качаться - тогда ветра не будет (из детской сказки).
Причинно-следственная связь выставлена наоборот.

№1 Оппозиционный интеллектуал (мозговой центр) рождает концепцию.
№2 Лидер берет её на вооружение
№3 Лидер доносит её до Народа, и Народ принимает его сторону.
№4 Народ приводит Лидера к власти.
№5 Лидер реализует концепцию на практике.

Место Народа видите ?
№1 и №2 есть ?

Или вы думаете пресловутая кухарка за вас сделает №1 и №2 ?
Или "любой" подойдет ?
 
Цитата
а лучший контроль это совесть и я думаю что её больше всётаки у Виталика.
Цікаво  було  б  голосувалку  зробити. Кого  б  реально  підтримали  б  зараз,  якби  були  вибори:
Порошенко,  Кличко,  Тягнибок,  Яценюк  ну  і  для  любителів  "стабільності" - Янукович  і  Симоненко.
 
Цитата
Конъюнктуру рынка в данной ситуации должен делать народ. Тогда и слоны в цене будут. Сидеть на диване - понятное дело, никаких конъюнктур не будет. Вернее, будет одна: трусливая бандитская власть под щитом озверевших мусоров продолжит дальше стричь баранов, причем в отместку еще сильнее. Сейчас еще можно сделать перелом, но нужен "слон". Любой! Порошенко, Кличко - верите, я даже на Тягнибока согласен в данный момент! Но оторвать "рыгов" от кормушки и рычагов влияния ой как нужно в данный момент. И в этой борьбе любой "слон", который хоть как-то отличается от действующего режима, будет хорош. И хотим мы этого или не хотим, этого "слона" нужно поддержать.

+++++++++++++
нах.... всех  сегодня звонили товарищи со Львовщины - Галичане уже выдвинулись, так что и у меня будут гости. да пусть уроды в 2004 году нас подосрали, но сейчас прошло время и  видим что именно тех уродов надо первым привлечь к ответствености, так именно "пасечник"  и развёл "юлька уже сидит. И я буду голосовать двумя руками за того кто посадит "пасичника" и будет гарантировать что кардинально помянет власть, что не будет он обещать с красивыми лозунгами а именно гарантировать, а лучший контроль это совесть и я думаю что её больше всётаки у Виталика.
 
Цитата
. НАХ мы не здались Европе на своих условиях!!! и если они так заинтересованы в том, чтоб мы обязательно подписали "всё как есть"- то может радетелям евроинтеграции стоит внимательней отнестись к тому, что написано в этой бумажке и подумать...
это-было прописано: не в последний день..
и было вполне предостаточно времени-чтобы даже проголосовать в раде каждый пункт (из прописанного) -просто:
никто не пожелал -этого делать.. а зачем ?
если -смогли:
развести область:dn:, смогли развести- страну.. а почему- не развести всю Европу ???
 
Цитата
чтобы впарить слона- нужно не только настроение, но и необходимая конъюнктура рынка- украинские слоны сейчас сильно не в цене...
Конъюнктуру рынка в данной ситуации должен делать народ. Тогда и слоны в цене будут. Сидеть на диване - понятное дело, никаких конъюнктур не будет. Вернее, будет одна: трусливая бандитская власть под щитом озверевших мусоров продолжит дальше стричь баранов, причем в отместку еще сильнее. Сейчас еще можно сделать перелом, но нужен "слон". Любой! Порошенко, Кличко - верите, я даже на Тягнибока согласен в данный момент! Но оторвать "рыгов" от кормушки и рычагов влияния ой как нужно в данный момент. И в этой борьбе любой "слон", который хоть как-то отличается от действующего режима, будет хорош. И хотим мы этого или не хотим, этого "слона" нужно поддержать.
 
Да их цинизм заслепляет им глаза - или хотят на своей шкуре посмотреть что сделал "Тузик с грелкой"
 
Цитата
Какие действия дальше.
 Сьогодні  регіонали  почали  відверто  погрожувати,  попереджати  про  розгон  Майдану. Не  вчить  їх  життя,  ой  не  вчить.
  Ясно одне  так  просто  це  не  закінчиться.  Для  опозиції  дороги  назад  вже  немає. На  кону  їх  політичне  майбутнє. Влада   переступить  навіть  через  трупи,  але  своїх  мільярдів  не  віддасть. Гірше  всього,  що  заручниками  в  цьому  всьому  є  прості  люди,  які  хочуть  щоб  з  ними  рахувалися.
 
Цитата
"Шоколодного зайца" поддержать можно, но вот пройдёт ли. У Виталика больше личного авторитета, но Порошенко идеальная кандидатура на главу АП. Если будут идти в команде тогда выиграют все
Петя с Виталей не сработаются. Абсолютно 2 разных перца, при этом первый мне лично импонирует больше, чем боксёр.
Вообщем, Петя и без нас знает, за что он на Бульдозер лезет ))))
 
Цитата
Коллеги, так я не понял, что майдан до марта будет ?! Киев майдан три месяца выдержит?
ВР  правительство не сняла. Янукович в Китае. Опозиция парламент не заблокировала. Протестующих садят. Люди перекантовуются по захваченным зданиям. Элита бездействует, нет никакого продолжения событий. Какие действия дальше. Готовимся к праздикам ?
Мужики, вы все я вижу люди грамотные, Киевлян много, каково ваше мнение ?!

пшик, он и есть пшик... "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
 
Цитата
Лишите шулера поддержки - и увидите результат. Отнимите у него ресурсы - у будет ваш шулер бежать до Арктики. Только это нужно СДЕЛАТЬ! Кто это будет делать? Да мы с вами, потому что кроме нас это никому не нужно. Ни Европе, ни России.
Ваша позиция напоминает мне высказывания одного моего товарища "Жизнь говно, все равно в конце смерть". Как говорят в менеджменте "с таким настроением слона не продашь!"
чтобы впарить слона- нужно не только настроение, но и необходимая конъюнктура рынка- украинские слоны сейчас сильно не в цене...
 
"Шоколодного зайца" поддержать можно, но вот пройдёт ли. У Виталика больше личного авторитета, но Порошенко идеальная кандидатура на главу АП. Если будут идти в команде тогда выиграют все
 
Коллеги, так я не понял, что майдан до марта будет ?! Киев майдан три месяца выдержит?
ВР  правительство не сняла. Янукович в Китае. Опозиция парламент не заблокировала. Протестующих садят. Люди мёрзнут, перекантовуются по захваченным зданиям. Элита бездействует, нет никакого продолжения событий. Какие действия дальше. Готовимся к праздикам ?
Мужики, вы все я вижу люди грамотные, Киевлян много, каково ваше мнение ?!
 
Цитата
А как вы смотрите на кандидатуру Порошенко?
А как же мечта - дешевый Мерин???
 
Цитата
В игре с шулерами мы сколько угодно можем тасовать колоду,
Не грайте в азартні ігри :bl:.
А якщо проводити паралелі з сьогоднійшньою владою - вони тепер десять разів подумають перед тим, як приймати якесь рішення. І це завдяки людям, які вийшли на Майдан. А якби всі дотримувались вашої позиції влада б повірила у вседозволеність  і  в  один  прекрасний  момент  ви  відчули  б  це  на  власній  шкурі. Тільки  тоді  буде вже  пізно.
 
Цитата
В игре с шулерами мы сколько угодно можем тасовать колоду, особенно когда колода краплённая. Что я хотел сказать- думайте сами...
Лишите шулера поддержки - и увидите результат. Отнимите у него ресурсы - у будет ваш шулер бежать до Арктики. Только это нужно СДЕЛАТЬ! Кто это будет делать? Да мы с вами, потому что кроме нас это никому не нужно. Ни Европе, ни России.
Ваша позиция напоминает мне высказывания одного моего товарища "Жизнь говно, все равно в конце смерть". Как говорят в менеджменте "с таким настроением слона не продашь!"
 
Цитата
Положительно. Да, миллионер, да, будет отстаивать прежде всего свои шкурные интересны (бизнес), но по крайней мере он, будучи якобы в правительстве, не побоялся выйти на баррикады. Не скрывается за спинами ментов. Очень грамотный человек. На мессию не сильно тянет, но на данный момент более выгодно смотрится, чем тот же Кличко. Много лет в политике, дипломат. Я бы поддержал.

Миротворец, который пришёл усмирять собственный бульдозер?! ню-ню.... но не дурак-это факт! и предприятия у него- лучшие в Украине- тоже факт... но методы завоевания популярности...
 
Цитата
А как вы смотрите на кандидатуру Порошенко?
Положительно. Да, миллионер, да, будет отстаивать прежде всего свои шкурные интересны (бизнес), но по крайней мере он, будучи якобы в правительстве, не побоялся выйти на баррикады. Не скрывается за спинами ментов. Очень грамотный человек. На мессию не сильно тянет, но на данный момент более выгодно смотрится, чем тот же Кличко. Много лет в политике, дипломат. Я бы поддержал.
 
Цитата
Менять надо хотя бы потому, что слишком засиделись. Их режим больше похож на оккупационный. У власти система партийных функционеров, перенесенная из УССР в современность - приспособились, всегда приспосабливались. Лицемерие, ложь, рассчетливость, подлость - всё это и во внутренней политике, и во внешней. Короче, ну их нах., пока не поздно. Пустят корни - писец.
На кого менять - выбор невелик. Если он вообще есть. Тягныбок тупо потратит наше время и деньги на показуху, это в лучшем случае. Яценюк просто займется скалачиванием капиталов и переделом собственности.
Остается Кличко просто методом исключения. Он не слишком умен, но, может, это и хорошо. Зато совесть есть. Моральные качества бойца тоже не помешают.
Еще кандидатура - Порошенко. Мне лично нравится больше всех, но нужного количества голосов ему, скорее всего, не собрать. А нужен консолидированный кандидат, с наибольшими шансами на победу. Проиграть нельзя.

В игре с шулерами мы сколько угодно можем тасовать колоду, особенно когда колода краплённая. Что я хотел сказать- думайте сами...
 
Цитата
А как вы смотрите на кандидатуру Порошенко?
Цитата
Еще кандидатура - Порошенко. Мне лично нравится больше всех,

+ 1  голос. На  мою  думку  сьогодні  цей  був  би  найкращий  вибір.
 
Цитата
Менять надо хотя бы потому, что слишком засиделись. Их режим больше похож на оккупационный. У власти система партийных функционеров, перенесенная из УССР в современность - приспособились, всегда приспосабливались. Лицемерие, ложь, рассчетливость, подлость - всё это и во внутренней политике, и во внешней. Короче, ну их нах., пока не поздно. Пустят корни - писец.
На кого менять - выбор невелик. Если он вообще есть. Тягныбок тупо потратит наше время и деньги на показуху, это в лучшем случае. Яценюк просто займется скалачиванием капиталов и переделом собственности.
Остается Кличко просто методом исключения. Он не слишком умен, но, может, это и хорошо. Зато совесть есть. Моральные качества бойца тоже не помешают.
Еще кандидатура - Порошенко. Мне лично нравится больше всех, но нужного количества голосов ему, скорее всего, не собрать. А нужен консолидированный кандидат, с наибольшими шансами на победу. Проиграть нельзя.

За Кличко за совесть. А вот сейчас те кто дрыщат начнут говорить о том как ему все мозги в боксе отбили.
 
Цитата
Вы скажите им, а терпеть не нужно, ни в коем случае. Нужно голову включать, думать постоянно, хернёй не страдать, батька ошибки учитывать, верить только себе, быть сильным, упёртым, ставить цели и реализовывать, и ни в коем случае не вестись на сладкие обещания любой из властей, думать и решать за себя. Нормальный социум состоит из индивидуальностей, а не из стада.

Мы так долго будем играть словами и филосовствовать. Так как на майдане я вижу индивидуальности Один из них http://www.0642.ua/news/429362?fb_action_ids=184821215056867&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%2­2184821215056867%22%3A604939069572314%7D&action_type_map=%7B­%22184821215056867%22%3A%22og.recommends%22%7D&action_ref_mapи http://kontrakty.ua/article/70632 если учесть что бытие формирует сознание так его как раз бытие должно было сформировать другое сознание и безропотно со страхом сидеть у себя в администрации
 
Цитата
Вы скажите им, а терпеть не нужно, ни в коем случае. Нужно голову включать, думать постоянно, хернёй не страдать, батька ошибки учитывать, верить только себе, быть сильным, упёртым, ставить цели и реализовывать, и ни в коем случае не вестись на сладкие обещания любой из властей, думать и решать за себя.
Приблизно  таке  я  їм  якраз  сьогодні  сказав  коли  підвозив  одного  на  навчання,  другого  на  роботу. Але  ми  зійшлися  на  думці,  що  Майдан - це  те  що  робить  наш  народ   кращим  і  сильнішим.
 
Цитата
... чья кандидатура вам кажется достойной...
Менять надо хотя бы потому, что слишком засиделись. Их режим больше похож на оккупационный. У власти система партийных функционеров, перенесенная из УССР в современность - приспособились, всегда приспосабливались. Лицемерие, ложь, рассчетливость, подлость - всё это и во внутренней политике, и во внешней. Короче, ну их нах., пока не поздно. Пустят корни - писец.
На кого менять - выбор невелик. Если он вообще есть. Тягныбок тупо потратит наше время и деньги на показуху, это в лучшем случае. Яценюк просто займется скалачиванием капиталов и переделом собственности.
Остается Кличко просто методом исключения. Он не слишком умен, но, может, это и хорошо. Зато совесть есть. Моральные качества бойца тоже не помешают.
Еще кандидатура - Порошенко. Мне лично нравится больше всех, но нужного количества голосов ему, скорее всего, не собрать. А нужен консолидированный кандидат, с наибольшими шансами на победу. Проиграть нельзя.
 
Цитата
Лучше не будет? А давайте попробуем и потом посмотрим, будет лучше или нет!
....
Не нужно боятся сделать ошибку с выбором. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Зато потом появляется опыт, и кто знает, возможно, методом проб и ошибок мы наконец-то выберем наиболее оптимальный путь развития своей страны.
:bt:
А как вы смотрите на кандидатуру Порошенко?
"Не ошибается тот, кто ничего не делает." - это вообще классика!
 
Цитата
який  вже  "напробувався"  маю  сказати  їм : "терпіть,  виходу  все  рівно  немає" ?
Вы скажите им, а терпеть не нужно, ни в коем случае. Нужно голову включать, думать постоянно, хернёй не страдать, батька ошибки учитывать, верить только себе, быть сильным, упёртым, ставить цели и реализовывать, и ни в коем случае не вестись на сладкие обещания любой из властей, думать и решать за себя. Нормальный социум состоит из индивидуальностей, а не из стада.
 
Цитата
Вы скажите им, а терпеть не нужно, ни в коем случае. Нужно голову включать, думать постоянно, хернёй не страдать, батька ошибки учитывать, верить только себе, быть сильным, упёртым, ставить цели и реализовывать, и ни в коем случае не вестись на сладкие обещания любой из властей, думать и решать за себя. Нормальный социум состоит из индивидуальностей, а не из стада.
если я тебя похвалю- опять дерьма нагребёмся)))) но я тебя похвалю!!! )))))))):ap:
 
Цитата
Один уже "напробовался" и считает, что может определить заранее годность/негодность лидера.
В цій  країні  за  стільки  років  багато  хто  вважає,  що  напробувався  і  знає  життя. Колись  я,   будучи  молодим  вчителем  історії,  думав:  ну  от  в  моїх  дітей  життя  буде  краще.  Сьогодні  мої  сини  якраз  в  такому  віці  коли  саме  стають  на  життєву  дорогу. І  що  вони  бачать ?  А я  як  батько,  який  вже  "напробувався"  маю  сказати  їм : "терпіть,  виходу  все  рівно  немає" ? . Ви  знаєте,  незважаючи  на  те,  що  я  "напробувався"  і  в  бюджетній  сфері  і  в  бізнесі  я  дивлюсь  на  події  які  сьогодні  відбуваються  з  надією. Чого  і  Вам  бажаю.
 
Требую немедленно вернуть правокаторов на Банковую, пускай приедут ещё на бульдозере, бросаются булыжниками и цепью милициантов фигачат, а то скучная революция....
 
Цитата
Ну или аргументируйте,
Ні на кого не нападав :) . Якщо це з могу боку виглядало як "нападки" - прошу вибачення.
А аргументи в попередньому пості повністю підтримую :
Цитата
Не нужно боятся сделать ошибку с выбором. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Зато потом появляется опыт, и кто знает, возможно, методом проб и ошибок мы наконец-то выберем наиболее оптимальный путь развития своей страны.
 
Цитата
За что заблокировали Олда?!
Немедленно верните обратно!!!!!!
Коллеги поддержите!


+++++++++++ПОДЕРЖИВАЯ ОЛЬДА В СТУДИЮ
Просьба народа++++++
 
Цитата
За что заблокировали Олда?!
Немедленно верните обратно!!!!!!
Коллеги поддержите!


За что ?
посмотрите посты в этой ветке 118, 142, 335, 324 ну и правила форума.
 
Цитата
События недавних дней мне начинают напоминать театр с массовкой из зрителей, которая только знает название спектакля, большинство даже брошурки не читали, ломятся все одновременно на сцену и делают то, что кричат те, кто смог вылезть повыше на тумбочку, а режисёры на ходу переписывают сценарий.
Вся жизнь театр!
Уильям Шекспир
 
Цитата
Так що, краще залишити все як є ? Не напрягатись, а вірніше розслабитись і "отримуватиати задоволення" від існуючої влади і існуючого стану речей. Позиція страуса, яку тут проповідує bestmatros : голову в пісок, а на все що відбувається реагувати тим місцем яке над поверхнею ?


Время собирать камни и время их разбрасывать.

Почему ставиться вопрос выбора из 2-х вариантов:
1. Ни делать ничего (голова в песок)
2. Делать хоть что-то (точнее что попало и под каким угодно лозунгом и лидером)
???

Т.е. Варианта "в нужное время в нужном месте" вообще не рассматривается ?

================= Короче ================
Вопрос был конкретный и про Спортсмена, ваша нападки на бездеятельность - общие и неконкретные.
Предложите, под чьи флаги встать, чья кандидатура вам кажется достойной. Ну или аргументируйте, что данный казачек лихо перехитрит кукловодов и выйдет на самостоятельную позицию, если доберется до кресла.
 
Цитата
Господа, а к чему обсуждения кандидатуры Спортсмена?
Неужели Вы, после декларации своих позиций ранее, рассматриваете его аки самодостаточную политическую фигуру?
Ким Чем Ын тоже не был самодостаточной политической фигурой в своей стране. Пока власть не получил. А те, кто так считали, по ходу очень жестоко жалеют о своей ошибке.
Вот ведь что странно. Всех уже достала эта власть, но все равно находятся умники, которые утверждают, что "смысла менять нет", "те трое ничем не лучше" и т.д. "Те трое" были при власти? Тягнибок, Кличко, Яценюк (про его спикерство промолчим). НЕТ! Как можно утверждать, что они "такие же"? Пока они не придут к власти и не начнут работать, никто и никогда не будет в этом уверен наверняка! А то, что "рыги" уже всех достали со своим недоделанным "презиком-йолкиным" - ФАКТ! И люди в большинстве своем не за Евро вышли, а за то, чтобы эта власть бандитская ушла в небытие, чтобы их дети, родные и близкие могли свободно жить и не бояться, что какой-то мозголишенный беркутовец или мент так просто подойдет по голове настучит. Лучше не будет? А давайте попробуем и потом посмотрим, будет лучше или нет! Уберем бандитов, дадим власть "тройке" и посмотрим. Но пока мы этого не сделаем - наверняка будет такая "...опа", в которой мы сейчас находимся.
Не нужно боятся сделать ошибку с выбором. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Зато потом появляется опыт, и кто знает, возможно, методом проб и ошибок мы наконец-то выберем наиболее оптимальный путь развития своей страны.
 
События недавних дней мне начинают напоминать театр с массовкой из зрителей, которая только знает название спектакля, большинство даже брошюрки не читали, ломятся все одновременно на сцену и делают то, что кричат те, кто смог вылезть повыше на тумбочку, а режисёры на ходу переписывают сценарий.
 
Цитата
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?

Уважаемые Рыболовы и  просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание  межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и  стебания будут наказываться.
За что заблокировали Олда?!
Немедленно верните обратно!!!!!!
Коллеги поддержите!

 
*********news.mail.ru/society/23130288/?frommail=1
А как коллеги мыслят по этому поводу? Я лично придерживаюсь мнения о возврате исторических названий. Т.е. Днепр - Екатеринодар, Кировоград - Елисавнтград и т.д. В силу последних событий это наверное не случится, но вот мое мнение такое.
*********news.mail.ru/economics/23131316/?frommail=1
Повеселило. Вспомнился анекдот6
"Сын папе. Папа, водка подорожала, радость то какая, ты будешь меньше пить. Нет сынок, вы с мамой будете меньше кушать."
Хотя, как по мне, то без разницы. Я спиртное так часто употребляю, что цена мне по боку.
 
Цитата
Вы меня не так поняли.Мне не безразлично,но у меня другой взгляд на происходящее.Народ как всегда используют и всё.
Более того я жду только ухудшения,причем и экономического и социального.Точка невозврата пройдена.
Теперь кто бы не остался или добрался до власти ,будет обязан подписать ассоциацию,причем уверен теперь на условиях ЕС.
Для заробитчан это хорошо но Украина большая страна и если туристический Львов и Одесса,столица Киев перенесут это без больших потерь,то промышленные регионы загнутся.Это треть населения.В европе их ни кто не ждет.Дома работы не будет,не забывайте что многие из этих заводов градообразующие.Это банкротство целых городов.Я буду очень рад если я не прав.
Тут уже писали надо будет потерпеть 5-7 лет.Терпеть готов-умирать нет.В Киеве перетерпите,а сотни городов вымрет.
Жизненно необходимо стремится к европейским стандартам,но не ценой миллионов сограждан.
Не загнутся и не повымирают,а жизнь их заставит работать по новому,цивилизовано,согласно европейских стандартов...никто не говорит,что будет легко,но это инвестиции в будущее ВАШИХ внуков!
 
Цитата
Извините, но пока "выбор без выбора"
Так що, краще залишити все як є ? Не напрягатись, а вірніше розслабитись і "отримуватиати задоволення" від існуючої влади і існуючого стану речей. Позиція страуса, яку тут проповідує bestmatros : голову в пісок, а на все що відбувається реагувати тим місцем яке над поверхнею ?
 
Господа, а к чему обсуждения кандидатуры Спортсмена?
Неужели Вы, после декларации своих позиций ранее, рассматриваете его аки самодостаточную политическую фигуру?

Вас устраивает "говорящая голова"? Вас устраивает чьи интересы он будет отстаивать, прикрываясь вашими интересами ?

Извините, но пока "выбор без выбора" (подробнее про саму технику http://prfox.ru/kak-vami-manipuliruyut/)

P/S скоро отредактирую подпись на "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм." :ap:
 
Цитата
Гениально сказано! Он тратит на политику в Украине- а не на Украину. И на свои деньги пытается купить себе власть в Украине- а это даёт практически неограниченные возможности в Украине.
В тырнете я действительно бываю только в рабочее время- ДОМА политике нет места, дома надо заниматься семьёй и воспитанием детей, а не тупым просиживанием перед монитором...Надеюсь, на этот вопрос я ответил. Если есть желание узнать, кто финансирует Версии и Хвылю- так сами у них и спросите!!!
Начну с конца. я на них не ссылаюсь. Но имея опыт общение с журналистами прекрасно понимаю что просто так направление их деятельности не выбералось - всё имеет под собой почву.
Вот вы любите играть со словами и манипулировать ими это про Кличка. Вот действительно его власть боится столько грязи на него льют, а он стоит - боец есть боец.
И вот именно на свои деньги на свои заработаные им. а не 3.14...ные, по различным схемам с банков. а мы за это воровство платим
 
Цитата
а тратит свои заработаные бабки-бабулесики на политику в Украине.  
Гениально сказано! Он тратит на политику в Украине- а не на Украину. И на свои деньги пытается купить себе власть в Украине- а это даёт практически неограниченные возможности в Украине.
В тырнете я действительно бываю только в рабочее время- ДОМА политике нет места, дома надо заниматься семьёй и воспитанием детей, а не тупым просиживанием перед монитором...Надеюсь, на этот вопрос я ответил. Если есть желание узнать, кто финансирует Версии и Хвылю- так сами у них и спросите!!!
 
Цитата
Т.е. признаёшь, что в Германии заработано, в Германии и "заякорился"...он такой же, как и остальные... в одной системе невозможно быть другим....

А зачем отрицать очевидное. Но он не лежит на терассе и не попивает коктельчик или где-то на Багамах себе не прикупил отельчик и не живёт в своё удовольствие, а тратит свои заработаные бабки-бабулесики на политику в Украине. А Ваши посты сюдя по тому как они здесь появляются в рабочее времы говорят о признаках что это Ваша работа. ПРИЗНАЁТЕ? и не услышал так ответа "Кто финансирет "Хвылю"
 
Цитата
Ну тут немного лопухнулся. Кличко живёт там где он прославлял Украину  и благодаря ему в частности знают Украину как великую державу. Именно благодаря ему слушали гимн Украины. Где он заработал свои деньги там и купил недвижимость, а не наоборот.

Т.е. признаёшь, что в Германии заработано, в Германии и "заякорился"...он такой же, как и остальные... в одной системе невозможно быть другим....
 
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?

Уважаемые Рыболовы и  просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание  межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и  стебания будут наказываться.


Кстати, напоминаю всем, что в Правилах Форума есть пункт 4.6 4/2

4.6.4/2 Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию  любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что  подлежит преследованию законодательством Украины или запрещено  регламентом доменных имен в зоне COM.


Рыбаки и охотники такие же люди, которые переживают за свою жизнь, общество,  в котором живут и проблемы этого общества.

Тема создавалась для рыбаков и охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями, анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки(

С уважением и пониманием, Администрация.
 
Цитата
Один вопрос- где живёт Кличко и его семья. и если копнуть Ваших богов глубже- то на такой вопрос о их семьях не сможет ответить 90% из них- они ничем не отличаются от тех, кого Вы порицаете...

Ну тут немного лопухнулся. Кличко живёт там где он прославлял Украину  и благодаря ему в частности знают Украину как великую державу. Именно благодаря ему слушали гимн Украины. Где он заработал свои деньги там и купил недвижимость, а не наоборот.
 
Начало оптимистическое :wink:
Точно, неправильно первый опрос сделал.
 
На всю зиму темами обеспечены!!!! Но вопрос и серьёзный, и сложный...тяжело в незнакомой комнате в кромешней тьме найти выход, особенно, когда возможности поиска сильно ограничены правилами, которые ты сам не пишешь... Очень велика вероятность того, что история в очередной раз повторится- и мы в ней только разменная монета. Главная проблема Украины- это её биполярность. так было всегда, только "надукраинской рукой" это держалось в узде, а сейчас во всю бушует. Очень вероятно, что в "большой игре" Россия позволит нам качнуться в сторону Запада- и не потому что они такие добрые...Они сейчас честно и жёстко нас предупреждают о своих действиях и может слишком навязчиво и некорректно, грубовато, но предупреждают о возможных последствиях такого нашего поступка. Розовые очки слетят быстро, "евролюбовники" кто покинет страну, кто замолчит- и тогда России намного проще, опять же с позиции "более умного и сильного брата"- причём мы сами создаём такие ситуации!!!- спокойно перетащит нас в свою юрисдикцию- и сильных возражений, как сейчас, тогда не будет.
Как говорится- чистый бизнес, ничего личного... мы же опять будем похожи на бедного, неумного и неблагодарного родственника...и сами виноваты...
 
Скажу только за свою отрасль - нефти и газа на территории Украины хватит не только себе. Лет, этак, на 50-60. Было бы желание
 
Цитата
Боюсь спросить , а что производят промышленные регионы  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. на этом форуме есть тема " Кто где работает или типа того" - производственников не видел особо, установщики, монтеры, услуги, настройка монтаж - чего ?
2. Пройдитесь по своему жилью и найдите товары отечественного (украинского) производства - слабо ? у меня нашлась только советская швейка от бабушки 50 лет которой - все (((
Украина что-то  производит - откройте тайну что ??? и кто это покупает ????

Я работаю на заводе! И нашу продукцию берет Россия, Казахстан, Белорусь, Чехия.
 
Цитата
Боюсь спросить , а что производят промышленные регионы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. на этом форуме есть тема " Кто где работает или типа того" - производственников не видел особо, установщики, монтеры, услуги, настройка монтаж - чего ?
2. Пройдитесь по своему жилью и найдите товары отечественного (украинского) производства - слабо ? у меня нашлась только советская швейка от бабушки 50 лет которой - все (((
Украина что-то производит - откройте тайну что ??? и кто это покупает ????
У  мене  вся  мебель  наша , є  навіть  Біла  Церква , паркет  львівський  бомба,  гіпсокартон  і  комплектуючі  Київ , фарба  Дніпропетрорвськ , гіпси  місцеві,  труби  також , можливо  це  все  не  топ  рівень  але  служить  вже  років  10  і  не  міняю  тьфу-тьфу.
 
Цитата
Начало оптимистическое
Не знаю,Юр,до 29.12.2013 в 13:31-время есть.
Будем посмотреть...
 
Цитата
Было бы желание
А где ж оно возьмется?...
 
Цитата
Для заробитчан это хорошо но Украина большая страна и если туристический Львов и Одесса,столица Киев перенесут это без больших потерь,то промышленные регионы загнутся.Это треть населения.В европе их ни кто не ждет.Дома работы не будет,не забывайте что многие из этих заводов градообразующие.Это банкротство целых городов.Я буду очень рад если я не прав.
Тут уже писали надо будет потерпеть 5-7 лет.Терпеть готов-умирать нет.В Киеве перетерпите,а сотни городов вымрет.
Жизненно необходимо стремится к европейским стандартам,но не ценой миллионов сограждан.
Я  вам  вірю  і  щиро  співчуваю , але  у  нас фактично   ні  одне  підприємство  з  ссср  не  працює . І  це  вже  роками , люди  навчилися  якось  виживати . У  вас  кажись  щось  працювало  і  моло  би  працювати,  а  як  заставлять  олігархів  переоборудовати  завод,  ...  тьфу-ти  та  ще  нічого  не  ясно  блін , ну  я  хрякнув собі  і  розмишляю....
 
Цитата
Боюсь спросить , а что производят промышленные регионы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Много чего производят. И не только на востоке.
Украина - большая страна.
 
Если любой союз не нарушает конституции и законов Украины, не посягает на независимость территориальную, политическую, экономическую и выгоден Украине, то такой союз возможен ИМХО
Я даже не совсем ЗА вступление Украины Евросоюз, в том виде какой он и мы есть сейчас, но как раз зона свободной торгговли с ЕС и ТС было бы самое то.
Развивать нужно свой внутренний  потенциал страны в виде производства и технологий, что бы  бесприданницей не выглядеть.
 
Цитата
Скажу только за свою отрасль - нефти и газа на территории Украины хватит не только себе. Лет, этак, на 50-60. Было бы желание

Вот поэтому в "некоторых странах" такие свои запасы и не трогают- стратегический запас -ведь надо и о детях думать...
 
Цитата

Украина что-то  производит - откройте тайну что ??? и кто это покупает ????
Более 35% экспорта - металлургия и химпромышленность.
География широка: Польша, Италия, Турция, Россия, Казахстан...
 
Цитата
то промышленные регионы загнутся.Это треть населения.
Боюсь спросить , а что производят промышленные регионы  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. на этом форуме есть тема " Кто где работает или типа того" - производственников не видел особо, установщики, монтеры, услуги, настройка монтаж - чего ?
2. Пройдитесь по своему жилью и найдите товары отечественного (украинского) производства - слабо ? у меня нашлась только советская швейка от бабушки 50 лет которой - все (((
Украина что-то  производит - откройте тайну что ??? и кто это покупает ????
 
Цитата
Вот поэтому в "некоторых странах" такие свои запасы и не трогают- стратегический запас -ведь надо и о детях думать...

Игорь, это минимум. Если качать всё, и ни у кого не брать. Такого нет ни в одной стране.
 
Цитата
Не знаю,Юр,до 29.12.2013 в 13:31-время есть.
Будем посмотреть...

Ёпт... А я уже пьяненький буду в это время :bj::bj:
Точно, рано проголосовал :bj::dk:
 
Вот почему сейчас, когда вроде бы как есть "тупик трёх"- Россия-Украина-ЕС, ЕС так упрямо отказывается "поговорить на троих"?!
 
Цитата
Игорь, это минимум. Если качать всё, и ни у кого не брать. Такого нет ни в одной стране.

Совсем своё не качать- конечно нет, но они своей добычей только компенсируют ценовые скачки, удерживая внутренний рынок от их последствий...
 
Цитата
Скажу только за свою отрасль - нефти и газа на территории Украины хватит не только себе. Лет, этак, на 50-60. Было бы желание

Да и запасов угля немеряно....Доказанные запасы угля в Украине - 33,873 млрд т,
 
Цитата
Да и запасов угля немеряно....Доказанные запасы угля в Украине - 33,873 млрд т,

Подтверждаю. Хоть и немного другая у меня ветка отрасли.
 
Доброго дня всем!
Юра, я сейчас выскажу свое мнение. Это немного не точный ответ по теме, но из той-же оперы. И как минимум около...
Пусть меня хаят что я не патриот, но...Это моё ИМХО.  Я с этим живу уже лет около 20 и кто меня знает давно, подтвердят что я придерживаюсь только этого мнения.
Скажу сразу, мои деды воевали на фронтах ВОВ.
Слушал я и песню Скрябина, и группы ТИК но пока нашей страной не будет править немец (хотелось-бы именно немца) ПОРЯДКА ТУТ НЕ БУДЕТ!!!
Янык останется на второй срок, а дальше? Кто у нас есть, кому можно доверить правление? Все хотят добраться до кормушки и пи...ть пока на троне. Или я не прав. Кто из наших презиков думал о стране???, ДА НИКТО. Ну жилось более-менее при Кучме, да он красава, единственный из всех кого я уважаю хоть немного. А все остальные. И вспомни блог Анатольевича  про Эмираты, там он пишет что люди не в карман ложили СВОИ БАБКИ а кидали дальше в развитие. А наши не то что свои, они любые (бюджет, взятки, откаты  и т.д.) сунут себе в карман. Скажи, в какой стране, стоматолог может за три года стать одним из богатых людей в стране? Кажись он или второй или третий. После рината и папы...
И дело не в том что мы хотим ездить на немецких машинах, у нас техника в основном Корея, шмотки тоже разных стран. О!!! Да и спининги и цацки тоже импортные, в основном. Где патриотизм??? Я уже года 3-4 не смотрю ТВ, кроме футбола и формулы1. Там просто нефиг смотреть. Тупо показывают что "им" надо. А по статистике 91% !!! народа хочет НАВСЕГДА УЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!. О чем это говорит? У меня несколько знакомых уехали в Лондон жить. Так такое рассказывают... И наши правители детей своих в Лондоне обучают.
Короче можно писать долго. Да и говорить бесконечно. И это все основано на фактах. У меня много родственников и друзей и в ментовке и СБУ и в налоговой. И не пешки. Так что я знаю о чем говорю. И свое мнение не поменяю. И если б у меня была возможность, я бы тоже от сюда рванул. А так пока только своим детям говорю: "У меня не получилось... Так вы учитесь и валите отсюда. Да, я буду за вами скучать, но тут перспектив нет и не будет"
За сим разрешите откланяться :bt:
 
Цитата
Доброго дня всем!
Юра, я сейчас выскажу свое мнение. Это немного не точный ответ по теме, но из той-же оперы. И как минимум около...

Красавец, Витя! Кстати, в Эмиратах нет свободы слова. И Тимоху (Я|нека, Азирова....) там казнили бы, скорее всего.
 
Цитата
Скажу только за свою отрасль - нефти и газа на территории Украины хватит не только себе. Лет, этак, на 50-60. Было бы желание

Цитата
Да и запасов угля немеряно....Доказанные запасы угля в Украине - 33,873 млрд т,

Опять же о немцах. Они не зря во время войны, вывозили нашу землю вагонами и всегда говорили: " "Золотая"земля - да дуракам досталась"
 
Цитата
Дійсно  "вигонят  яныка  хорошо,  чет  он  не  то,   не  выгонят  еще  лутше  а  пусть  будя"

Вы меня не так поняли.Мне не безразлично,но у меня другой взгляд на происходящее.Народ как всегда используют и всё.
Более того я жду только ухудшения,причем и экономического и социального.Точка невозврата пройдена.
Теперь кто бы не остался или добрался до власти ,будет обязан подписать ассоциацию,причем уверен теперь на условиях ЕС.
Для заробитчан это хорошо но Украина большая страна и если туристический Львов и Одесса,столица Киев перенесут это без больших потерь,то промышленные регионы загнутся.Это треть населения.В европе их ни кто не ждет.Дома работы не будет,не забывайте что многие из этих заводов градообразующие.Это банкротство целых городов.Я буду очень рад если я не прав.
Тут уже писали надо будет потерпеть 5-7 лет.Терпеть готов-умирать нет.В Киеве перетерпите,а  сотни городов вымрет.
Жизненно необходимо стремится к европейским стандартам,но не ценой миллионов сограждан.
 
Цитата
Опять же о немцах. Они не зря во время войны, вывозили нашу землю вагонами и всегда говорили: " "Золотая"земля - да дуракам досталась"
А вобщем, Витя, спорить с кем-то бесполезно. Да и зачем? Пока не будет единства - мы племена, а не нация. К сожалению...
 
Я думаю, такими темпами и с таким руководством ( за все годы ) и менталитетом жителей этому государству существовать не долго.
И возможно, чтобы стать порыбачить под Зелёным островом ляща мне надо будет показывать загранпаспорт и визу. Отакэ.
PS-независимое государство, сильное и заботящееся о своих гражданах ( и граждане, заботящиеся о свём и государственном благополучии) было бы лучшим вариантом. В топку "союзы".
 
Ну, собственно говоря, ВСЕ!
Будет время к первому льду подготовиться ;)

Стране и так хреново. А делить Украину не надо. Это все соседи (близкие и далекие) и так пытаются сделать.
 
Это-
Цитата
Сообщение от Рыбачок  
Скажу только за свою отрасль - нефти и газа на территории Украины хватит не только себе. Лет, этак, на 50-60. Было бы желание
-есть.
Это-
Цитата
Сообщение от донбасс  
Да и запасов угля немеряно....Доказанные запасы угля в Украине - 33,873 млрд т,
-есть.
И это-
Цитата
Опять же о немцах. Они не зря во время войны, вывозили нашу землю вагонами и всегда говорили: " "Золотая"земля - да дуракам досталась"
-тоже есть.
А живём хреново!
Непонятнинько...
 
Скорее всего, в геополитике такое недоразумение как "Украина" в том виде, как она есть сейчас, и не рассматривается. Держится она только тем, что в таком виде досталась от Ленина, Сталина, Хрущёва- не самые популярные люди на данный момент. Любая подвижка расколет страну ДОБРОВОЛЬНО. вся проблема будет только в конкретном проведении границ между зонами влияния Европы ,России с учётом интересов мусульманского мира в части Крыма
 
Цитата
Любая подвижка расколет страну ДОБРОВОЛЬНО. вся проблема будет только в конкретном проведении границ между зонами влияния Европы ,России с учётом интересов мусульманского мира в части Крыма
Мля...
Родився і 10 років прожив на Рівненщині,15 років-на Полтавщині,з 1999-го- в Криму.
Шо робить,куди-тікать...
 
Цитата
Красавец, Витя! Кстати, в Эмиратах нет свободы слова. И Тимоху (Я|нека, Азирова....) там казнили бы, скорее всего.

1) Юра, а она(свобода слова) там и не нужна... Зачем??? Зачем тебе "быковать" когда о тебе думают правители и дают тебе работать и жить. Я допустим быкую потому что уже почти два года не живу, а так, существую.
Нет у меня возможности, а так бы встал и повел народ за собой на баррикады. Или если народ пойдет "с вилами" и я пойду. А сейчас нет смысла идти руками там махать.
2) Насчет казнить, согласен :bf:
Кстати расскажу вкратце историю на эту тему. Года три тому назад, завели ко мне в кабинет одного клиента. Мои сборщики ставили ему мебель на Подоле и отбили угол. Он вполне адекватно попросил меня сделать ему за это скидку в 50 $, ну типа ремонт, мебель, бабло на исходе а надо дать строителям что=бы заделали. Пока ему переделывали документы мы поговорили о разном и вот он рассказал историю. Три его друга на днях вернулись из тех краёв, с отдыха и была такая ситуевина. Жили в одном номере, докумы, деньгт, ключи все носил один из них. А взяли они там напрокат Вранглер, естественно он без крыши. В каком то городе подъехали к торговому центру, рты пораскрывали и пошли. Минут через 40, один из них что-то присмотрел и говорит тому что с сумкой. Дай бабки...тот зеленеет, синеет, вростает в мраморный пол и т.д. Два остальных бегом вниз, к машине. А сумка, падла, на месте
Короче все ОК и вечером они там с кем-то розговорились из местных за это, на что им ответили что у них не воруют, бо руки на первый раз отрубывают.
ОТАКЭ...
 
Цитата
часть народа ведется на "ящик"
Вот и я о том же. Впрочем,для этой боязни создавались соответствующие условия много лет. Мои "любимые" жизнеутверждающие регионы - это вообще "обитаемый бондарчуковский остров"с зомбиаторами.Или Мордор,да что угодно,только не территория свободных людей. Впрочем и у нас,в центре зашореных лошадей хватает. Причины кроются в испорченном ходом истории генофонде. К примеру. Почему западная Украина выглядит поприличней? Потому,что там коммунисты не успели долго похозяйничать. Ну а где у нас рассадник бандитов и естественно,какой там генофонд думаю повторяться не надо. И оттуда все беды и идут. Здесь нет никакой политики. Это научный факт. Тема диссертации если хотите.
 
Цитата
Мля...
Родився і 10 років прожив на Рівненщині,15 років-на Полтавщині,з 1999-го- в Криму.
Шо робить,куди-тікать...

а трагедии простых людей- да кто их учитывать будет... мы ещё и рады будем, если это всё будет происходить не по Югославскому сценарию.
 
Цитата
А сумка, падла, на месте
А у зятя (чоловіка сестри)у цьому місяці за 5 хвилин біля банку відключили сигналку,вийняли сумку(ноут,права,техпаспорт,документи по ЧП,печать+ще щось),поставили на сигналку і -тю-тю.
ОТАКЭ...
 
Цитата
а трагедии простых людей- да кто их учитывать будет...
Игорь,так шо мне делать,шоб собраться успел...
 
Цитата
1) А сумка, падла, на месте[/B]
Короче все ОК и вечером они там с кем-то розговорились из местных за это, на что им ответили что у них не воруют, бо руки на первый раз отрубывают.
ОТАКЭ...
Классная фраза! укрвариант: руки отрубывают, но сумки нет, так как "перед законом все равны, но некоторые ровнее"...
 
Ёшкин кот, на сайте куча веток так или иначе завязанных на стране, и обстановке в ней...всё идёт к тому, что пора их все объединять в одну "ПОРА ВАЛИТЬ ОТСЮДА!"
 
Цитата
Скорее всего, в геополитике такое недоразумение как "Украина" в том виде, как она есть сейчас, и не рассматривается.

О, уважаемый, Вы фотку поменяли :bf:
я Вас сразу и не признал :ap:
И на это есть ответ. 100%-вый. Может не все знают, но миром правит 300 евреев (масонская ложа) так вот им это просто не надо. Три  раза в жизни, в 1996 году, примерно году в 2005 и в 2011, мне посчастливилось поговорить на эту тему именно с евреями, так мне такого нарассказывали. (И есть книга, тираж 1000 экз.) Так вот с 1996 года(когда впервые услышал) я провожу параллель... Бля, все сходится.  И войны в чечне и все остальное. И население Украины уменьшается... Всё по книге масонов
 
Цитата
Если любой союз не нарушает конституции и законов Украины, не посягает на независимость территориальную, политическую, экономическую и выгоден Украине, то такой союз возможен ИМХО
Я даже не совсем ЗА вступление Украины Евросоюз, в том виде какой он и мы есть сейчас, но как раз зона свободной торгговли с ЕС и ТС было бы самое то.
Развивать нужно свой внутренний  потенциал страны в виде производства и технологий, что бы  бесприданницей не выглядеть.
Проблема в тому, що ЄС допускає існування зон вільної торгівлі з іншими країнами, відповідну статтю в іншій темі ми з Вами обговорили. :wink:
Але Росія не допускає участі ніде окрім МС. Тому участь і там і там не можлива.
Варто піднімати економіку України, а потім запитувати що нам запропонують і самим вибирати що краще. Так зробила в свій час Польша. Але знову ж таки ні Росія ні ЄС не дадуть так просто це зробити, а влада і бізнес теж не дуже рвуться щось змінювати в кращу сторону. Тому маємо патову ситуацію і який вихід з неї знайдуть на разі не відомо. Лишень би Яник не віддав державу любому хто дасть гроші для латання бюджету який він просрав, щоб не було повного краху перед виборами.
 
Цитата
О, уважаемый, Вы фотку поменяли :bf:
я Вас сразу и не признал :ap:
И на это есть ответ. 100%-вый. Может не все знают, но миром правит 300 евреев (масонская ложа) так вот им это просто не надо. Три  раза в жизни, в 1996 году, примерно году в 2005 и в 2011, мне посчастливилось поговорить на эту тему именно с евреями, так мне такого нарассказывали. (И есть книга, тираж 1000 экз.) Так вот с 1996 года(когда впервые услышал) я провожу параллель... Бля, все сходится.  И войны в чечне и все остальное. И население Украины уменьшается... Всё по книге масонов

я по сезону оделся!:ap:... а в остальном, по Вашему посту- тут полная солидарность...как бы кто не пробовал это высмеять- но фак есть фак...Поэтому я и не сильно(вернее совсем не) удивился, когда узнал, что "золотой американский мальчик, гений, самородок, "от сохи" Цукенберг никто иной как внук Рокфеллера...
 
Цитата
Вот почему сейчас, когда вроде бы как есть "тупик трёх"- Россия-Украина-ЕС, ЕС так упрямо отказывается "поговорить на троих"?!
А навіщо ЄС розвязувати проблеми України з Росією? Вони про свої проблеми думають. Це раз. Два: Росія теж не особливо рветься на переговори з ЄС :wink:
 
Украина Евросоюз Россия
https://www.youtube.com/watch?v=7t6giEV0yps
https://www.youtube.com/watch?v=U_l-odNmswc
 
Опрос неполный. Не вижу нужного ответа. НИКАК я не вижу Украину, к сожалению. Страна, которой правит зэк и премьер не знает языка страны которой правит??? Чето я такого не припомню в истории. Жаль мне, что я тут вырос и родился...
 
Цитата
Совсем своё не качать- конечно нет, но они своей добычей только компенсируют ценовые скачки, удерживая внутренний рынок от их последствий...
Це при умові що є як отримати ресурси з інших джерел. На данний момент маємо найдорожчий гас в Європі, тому варто забезпечити себе газом і нафтою відсотків на 50, ще відсотків 30-40 зекономити ввівши енергоощадні технології, от тоді вже можна буде і про ціни на імпортні носії говорити. Але є одне але. Зараз запустять оба потоки, Набуко... Тому потенціал транзитера вже втрачено. Тому торгуватись буде важкувато.
 
Цитата
Опрос неполный. Не вижу нужного ответа. НИКАК я не вижу Украину, к сожалению. Страна, которой правит зэк и премьер не знает языка страны которой правит??? Чето я такого не припомню в истории. Жаль мне, что я тут вырос и родился...

Солидарен :bf: я тож об этом жалею ...
 
Цитата
Це при умові що є як отримати ресурси з інших джерел. На данний момент маємо найдорожчий гас в Європі, тому варто забезпечити себе газом і нафтою відсотків на 50, ще відсотків 30-40 зекономити ввівши енергоощадні технології, от тоді вже можна буде і про ціни на імпортні носії говорити. Але є одне але. Зараз запустять оба потоки, Набуко... Тому потенціал транзитера вже втрачено. Тому торгуватись буде важкувато.
50% энергосберегалок в наших условиях получаются "ещё дороже". а газ дорогой- так сами....____...- слово может каждый сам вставить. А транзит...очень это напоминает раздел Черноморского флота. Мы так гордо носились со своей старой ржавой трубой, что абсолютно не думали о том, что "этого лечить-дешевле нового состряпать". Собака на сене- это наш точный портрет в данном вопросе. Когда делили флот- так же старались побольше хапнуть себе кораблей-мы ж морская держава!!!А Россия и не спорила- она брала БЕРЕГОВЫЕ БАЗЫ. в результате наш металлолом давно распилен, а вот российские базы... Причём я не сильно против них- на бюджете моряков ЧФР живёт пол Севастополя...
 
Наше будущее - это тьма Мордора. Опять будут засцаные киевские парадные. http://www.unian.net/news/608196-uchastnikov-mitinga-pr-kolonnami-podvodyat-k-stsene-na-evropeyskoy-ploschadi.html
 
А я не шкодую !!!
Україна - моя Батьківщина, я пишаюся тим що я народився і живу в Україні, я люблю свою країну, своє місто, свою вулицю, свій будинок, це моя Батьківщина, це країна в котрїй я проживу своє життя і будуть жити мої діти. Те що нею правлять недостойні люди, не дає підстав менше любити нашу країну, нашу Україну.
 
Ну и бредятина предыдущуе видео. И хватило ж сил досмотреть, хоть я и сам могу такого бреда наворотить. Я - чистый русский по национальности, и чистый украинец по происхождению. Но от некоторых русских политиков, а вернее от всех практически, и их пропаганды, на меня икота нападает... Как от третьего президенства Путина и его щуки дватцатки...
 
Ни кто не будет отрицать,это исторически сложилось и ничьей вины в этом нет,что в донбасский регион изначально свозился испорченный биоматериал со всей Российской империи а в последствии из всего Советского союза -  насильники,воры,прочий уголовный сброд,просто недалекие по своему умственному развитию субъекты,способные реализовать себя разве что в перебрасывании угля. Не мало важен тот факт,что там собраны представители всех наций бывшего великого и могучего,в чем собственно ничего плохого нет,но и национальных объединяющих идей в таком обществе априори быть не может. Пока был Союз,этот регион особых хлопот никому,кроме уголовного розыска не доставлял,более того "гегемон" был в почете и благодаря этому на многие "шалости" закрывались глаза. Впрочем,трудящимся тех краев особенно ни на что и не претендовали - водка и колбаса там была в изобилии. Опыт Каменск - Шахтинска советы учли быстро.
Теперь ситуация изменилась в корне. Регион и поддерживаемые им выходцы - вожди, в силу своей наследственной  специфики реально тянут страну назад. Пока они копали уголек,страна была в относительной безопасности. Но на мудрую политику явно не хватает интеллекта. Дошло до того,что руководители европейского сообщества сомневаются в интеллектуальных способностях руководства страны... Безусловно,необходимо уважать всех людей - граждан Украины. Но при последующей конституционной смене политического руководства, надо учитывать уроки истории. Конечно,ни в коем случае нельзя ограничивать гражданские права и свободы,но,во благо страны,для сохранения ее целостности, необходимо ограничить  политические права(запретить избирать и быть избранными) граждан в политически и интелектуально нестабильных регионах. В первую очередь для пользы населения тех краев! Необходимо так же осуществлять всевозможную продовольственную и техническую и медицинскую помощь,что бы люди в Донецке и Луганске были сытыми,психически здоровыми и занятыми в общественно полезном и достойно оплачиваемом труде.
 
Цитата
Скажу только за свою отрасль - нефти и газа на территории Украины хватит не только себе. Лет, этак, на 50-60. Было бы желание
по газу-это уже все в курсе, а нефть-там же?
 
Цитата
Развивать нужно свой внутренний  потенциал страны в виде производства и технологий, что бы  бесприданницей не выглядеть.
кто -будет: развивать?
Украина разделена на "местячковых князьков", которые сами решают и выступают от имени граждан своих областей в выборе вектора развития Украины. Тучные "мужчинки" со щеками на плечах в связке с местными криминальными элементами решают судьбу Украины. На самом же деле, всем уже давно известно, они,- пытаються сохранить свой коррупционный устой-тихого болота...
Вымывание средств из местных бюджетов на устройство своего быта, покупку дорогих авто, торжества в дорогих заведениях...
Им :aq:не нужны Европейские реформы, с социальными стандартами- для простого трудового народа.
Царство вечное, для себя любимых-вот их:aq: ЦЕЛЬ!!!
 
Цитата
в донбасский регион изначально свозился испорченный биоматериал со всей Российской империи а в последствии из всего Советского союза -  насильники,воры,прочий уголовный сброд.
когда -то ПОЧТИ так же поступили: и при строительстве КВХ,ГЭС..(просто в меньших колич-вах)
 
Цитата
ПОЧТИ так же поступили: и при строительстве КВХ,ГЭС..(просто в меньших колич-вах)
Эн,нет,далеко не так.В Киев никогда в жизни не свозили уголовников. Все они были за 101 километром от столицы.  На стройку Киевкой ГЭС много народу не требовалось. Специалисты(умы и мозги) по гидротехнике конечно были со всей страны,и это было для них почетно и поощрительно. А простых рабочих вполне хватало в Киеве и прилегающих областях.  ГЭС маленькая,построена быстро и без особых усилий. А КВХ вообще не строил никто. Оно само по себе после постройки плотины образовалось.
 
Цитата
А я не шкодую !!!
Україна - моя Батьківщина, я пишаюся тим що я народився і живу в Україні, я люблю свою країну, своє місто, свою вулицю, свій будинок, це моя Батьківщина, це країна в котрїй я проживу своє життя і будуть жити мої діти. Те що нею правлять недостойні люди, не дає підстав менше любити нашу країну, нашу Україну.
__________________
Підтримав на 99%!
1%-
Цитата
будуть жити мої діти
-не впевнений,бо це буде її вибір,хоча вона-патріотка(пока)...

Цитата
Жаль мне, что я тут вырос и родился...
А умирать где собрался?Мож вместе двинем...
 
Цитата
Пусть меня хаят что я не патриот, но...
Скажу сразу, мои деды воевали на фронтах ВОВ.
но пока нашей страной не будет править немец (хотелось-бы именно немца) ПОРЯДКА ТУТ НЕ БУДЕТ!!!
есть и иные варианты напр примерно так-:bf:
 
Цитата
Ни кто не будет отрицать
- не буду,полностью согласен,-

Цитата
что в донбасский регион изначально свозился испорченный биоматериал со всей Российской империи а в последствии из всего Советского союза
 
Цитата
И если б у меня была возможность, я бы тоже от сюда рванул. А так пока только своим детям говорю: "У меня не получилось... Так вы учитесь и валите отсюда. Да, я буду за вами скучать, но тут перспектив нет и не будет":bt:
а я -все еще тайно надеюсь..:ak:хотя-например:на Аляске- воздух, рыба, экология, стабильность:bf:.. :be:
 
Цитата
не буду,полностью согласен,-
Ну конечно не всех. Были еще Воркута и Магадан. Жаль,что туда всех не посвозили. Была бы сейчас нормальная страна и согнанное стадо быков  по Киеву бы не ходило.https://www.youtube.com/watch?v=wDzKBl18DuU
 
Цитата
Ни кто не будет отрицать,это исторически сложилось и ничьей вины в этом нет,что в донбасский регион изначально свозился испорченный биоматериал со всей Российской империи а в последствии из всего Советского союза -  насильники,воры,прочий уголовный сброд, .
ну, не совсем полностью-уж только таких- моего деда:
насильно увезли (рассказывал мне-знаю не по наслышке,так сказать-из первых уст) выбирали из сел самых крепких физически ,
кстати -да:
прям в шахту- ящики водяры спускали и колбасы..:be:лишь бы- норму молотили..:bf:
 
Цитата
а так бы встал и повел народ за собой на баррикады. Или если народ пойдет "с вилами" и я пойду...
тоже -за вилами сьезжу на дачу
 
Заглючило сообщение. Или мои мозги, отравленные Донбассом.. Я хотел сказать, что в Австралию со всего мира нечисть сплавляли, а в Америку сами бежали... Результаты???? А мы Стамбул палили за день. Когда довели. И Берлин и Париж тоже. Сейчас нас, по-моему, опять довести хотят...
 
Цитата
Может не все знают, но миром правит 300 евреев (масонская ложа)  Три  раза в жизни, в 1996 году, примерно году в 2005 и в 2011, мне посчастливилось поговорить на эту тему именно с евреями, так мне такого нарассказывали. (И есть книга, тираж 1000 экз.) Всё по книге масонов
что -рассказывали ?какая именно-книга? (если инфа непростая :можно-в личку):dt:
 
Цитата
Ну конечно не всех. Были еще Воркута и Магадан. Жаль,что туда всех не посвозили. Была бы сейчас нормальная страна и согнанное стадо быков  по Киеву бы не ходило.https://www.youtube.com/watch?v=wDzKBl18DuU

....и зачем им удочки :ap:
 
Цитата
по газу-это уже все в курсе, а нефть-там же?

ДДВ, уважаемый. Не только в море есть запасы.
 
Юра, ты -то чего лезешь в эту грязь? Оно тебе надо? Или на правах модератора? Можешь в личку ответить.
 
Цитата
ДДВ, уважаемый. Не только в море есть запасы.
расшифруйте-глубокоуважаемый (если не затруднит)..
Сьогодні 29 листопада у Вільнюсі Президент Віктор Янукович зганьбив Україну на весь світ. (заявив лідер "УДАРу" ВКличко у Вільнюсі, повідомляє "УНІАН" з посиланням на прес-службу партії. )
Кличко зазначив, що за провал європейської перспективи України відповідальний виключно Президент Янукович зірвав підписання Угоди про асоціацію з ЄС, тому що його непокоять не стабільність і добробут у державі, а доля його Межигір'я, заявив лідер" УДАРу".
"Янукович зганьбив сьогодні Україну на весь світ. І зрадив національні інтереси держави. Те, як він вів себе у Вільнюсі, показало, що він приїхав з паралельного світу", - підкреслив Кличко.
За його словами, "саміт у Вільнюсі продемонстрував повну несумісність Януковича з європейськими лідерами щодо цінностей, стандартів і, в кінцевому підсумку, манери поведінки. Президенту Януковичу і так не дуже довіряли, а тепер довіру до нього у світі нижче нуля. Розчарування у Вільнюсі сьогодні велике".
 
Цитата
есть и иные варианты напр примерно так-:bf:

Ага, "как войдем в Европу, так по самые Нидерланды" (с, почти по Задорову) :))))
 
Цитата
выбирали из сел самых крепких физически ,
кстати -да:
прям в шахту- ящики водяры спускали и колбасы..:be:лишь бы- норму молотили..:bf:
Так для политики не нужны самые крепкие физически. Нужны образованные и вменяемые.  Таковых в депрессивных регионах к сожалению нет.
Я аполитичен. Но засилие в Киеве понаехавшего бычья ведет к разрушению инфраструктуры столицы.  Опять не проехать. Опять засцанные скверы и парадные. Сломанные скамейки в парках.Выхлопы с приехавших автобусов. Опять срач грязь и маты в историческом центре. И если на евромайдане все более не менее прилично,то так называемый антимайдан,набитый хамами, приносит вред городу. Всякие заразы. Мешает транспортной развязке на важнейшем узле. Домой с роботы из за за этого согнанного стада не проехать:aq: Хотят митинговать - пусть окончательно засерают свою резервацию город Донецк. Прием тут Киев и почему должны страдать мои внуки?
 
BIG, Днепрово-Донецкая (как бы, кому это не нравилось ;)) впадина. Богатейшая нефте-газовая провинция Украины. Дальше - гугл в помощь.


Виталя, да просто иногда "за державу обидно". Но ты прав, "тикать отсюда надо".
 
Цитата
Но от некоторых русских политиков, а вернее от всех практически, и их пропаганды, на меня икота нападает... Как от третьего президенства Путина и его щуки дватцатки...
когда уже у Мосвы -кончатся шаровые нефтедоллары, которыми сейчас можно затыкать свои эротические фантазии ?.. Ранимый Володя Пукин потеряет лицо, если Украина выйдет из под его контроля  
Пластику лучше пускай себе сделает, и напостит ещё фоток на фейсбуке как он щук ловит и журавлей в космос отправляет  Любовницу может ему помоложе завести ?:be:
 
ttp://24tv.ua/home/showSingleNews.do?na_evropeyskoy_ploshhadi_mitinguyut_pod_flagami_partii_regio­nov&objectId=387499&lang=ru
 
ttp://24tv.ua/home/showSingleNews.do?na_evropeyskoy_ploshhadi_mitingu   yut_pod_flagami_partii_regionov&objectId=387499&la  ng=ru
 
Не хотел писать,но всеже,вот такие "аполитичные""и вносят больше всех раздора.Из-за таких ,считающих себя высшей особью и происходит разделение общества.Просто плющит человека от одного упоминания Донбасс.
Не буду отрицать что быдла в нашем регионе много,но оно есть везде,причем одинаковое,не буду писать о достижениях востока в науке спорте и т.д. это бесполезно.Просто скажу нельзя допускать даже разговоров в таком тоне.Не может так себя вести житель столицы считающий себя "цветом "нации.Хуже дворового быдла- только быдло образованное...
Молодежь с востока и запада уже давно нашла общий язык.Только такие "аполитичные динозавры "все вбивают клин в целостность страны.А Украина наша общая родина ,любить и ценить её можно и не в вышиванках,и раговаривая на русском,и живя на Донбассе.
 
В голосовании немного неточное название, не Европейский союз, а Угода о ассоциации. О Европейском союзе разговор пока не шёл, разве, что в далёкой перспективе. Кстати многие не видят разницы, между Соглашением об ассоциации и вхождением Украины в ЕС, пообщавшись с людьми большинство почему то  считает, что правительство Украину в Евросоюз не пустило, чувствую многие так и не поняли  сути происходившего.
В обществе появился напряг из-за непонимания вопроса. Предлагают даже Еврореволюцию,  на Евромайдане  о более кардинальных мерах в прямой трансляции разговоры проскакивали. Ну сделают и что, сразу в Евросоюз ?!:bk:
 
Цитата
кто -будет: развивать?
Как кто ???!!! Мы же и будем, а точнее уже развиваем. Понемногу, по ступеням, но поднимаемся сами. Иноче придётся ждать когда какой дядя  придёт и научит или заставит. В Европе же тоже не сразу производство такого уровня с неба упало
 
Кто ворует и хочет продолжать - желает видеть Украину такой, какая она есть. Этот вывод я сделал на основе увиденных воришек.
Кто хочет перемен - желает видеть Украину в новом амплуа - в Евросоюзе.
А еще есть люди-зомби - такие, которым ху очень плохо живется, но они хотят видеть Украину такой, какая она есть.
 
Цитата
Кто хочет перемен - желает видеть Украину в новом амплуа - в Евросоюзе.
Через пост выше прочтите еще раз внимательней пожалуйста...
 
Цитата
Через пост выше прочтите еще раз внимательней пожалуйста...

Вы про союз и ассоциацию? Да, есть разница, но если прочесть название темы, то при чем тут эта разница?

К стати. Недавно, в споре в узком кругу, было затронута Турция, как пример страны, которая крайне долго не в ЕС и которая думает: а надо ли ЕС. Мол и Украине, надо ли ЕС? Если упустить разное, а оставить только суть, выводы, то Турция, будучи в ассоциации очень сильно выросла экономически. Теперь турки могут себя сравнивать с ЕС и думать а надо ли им вступать в ЕС. Но, во многом, этот факт случился благодаря ассоциации.
 
Цитата
Доброго дня всем!
Юра, я сейчас выскажу свое мнение. Это немного не точный ответ по теме, но из той-же оперы. И как минимум около...
Пусть меня хаят что я не патриот, но...Это моё ИМХО.  Я с этим живу уже лет около 20 и кто меня знает давно, подтвердят что я придерживаюсь только этого мнения.
Скажу сразу, мои деды воевали на фронтах ВОВ.
Слушал я и песню Скрябина, и группы ТИК но пока нашей страной не будет править немец (хотелось-бы именно немца) ПОРЯДКА ТУТ НЕ БУДЕТ!!!
Янык останется на второй срок, а дальше? Кто у нас есть, кому можно доверить правление? Все хотят добраться до кормушки и пи...ть пока на троне. Или я не прав. Кто из наших презиков думал о стране???, ДА НИКТО. Ну жилось более-менее при Кучме, да он красава, единственный из всех кого я уважаю хоть немного. А все остальные. И вспомни блог Анатольевича  про Эмираты, там он пишет что люди не в карман ложили СВОИ БАБКИ а кидали дальше в развитие. А наши не то что свои, они любые (бюджет, взятки, откаты  и т.д.) сунут себе в карман. Скажи, в какой стране, стоматолог может за три года стать одним из богатых людей в стране? Кажись он или второй или третий. После рината и папы...
И дело не в том что мы хотим ездить на немецких машинах, у нас техника в основном Корея, шмотки тоже разных стран. О!!! Да и спининги и цацки тоже импортные, в основном. Где патриотизм??? Я уже года 3-4 не смотрю ТВ, кроме футбола и формулы1. Там просто нефиг смотреть. Тупо показывают что "им" надо. А по статистике 91% !!! народа хочет НАВСЕГДА УЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!. О чем это говорит? У меня несколько знакомых уехали в Лондон жить. Так такое рассказывают... И наши правители детей своих в Лондоне обучают.
Короче можно писать долго. Да и говорить бесконечно. И это все основано на фактах. У меня много родственников и друзей и в ментовке и СБУ и в налоговой. И не пешки. Так что я знаю о чем говорю. И свое мнение не поменяю. И если б у меня была возможность, я бы тоже от сюда рванул. А так пока только своим детям говорю: "У меня не получилось... Так вы учитесь и валите отсюда. Да, я буду за вами скучать, но тут перспектив нет и не будет"
За сим разрешите откланяться :bt:
Витя,я с тобой не то,что согласен на 100%,а ощущение,что ты писал  этот пост от моего имени!:az::ay:

Хотелось бы дабавить,что "Рыба ищет, где глубже,а человек — где лучше!"
Тут даже дело не в патриотизме,а в здравом рассуждении.
Украину как страну,я люблю! А вот как государство- ненавижу.

В конце-то концов,если подумать........неужели кто-то из наших форумчан не хочет,что б его дети имели перспективы в жизни,а не существовали? У кого Родители пенсионеры(дай им Бог здоровья и долгих лет жизни!) получали соответствующую пенсию и помощь со стороны государства,которому они отдали своё здоровье и лучшие годы жизни? Любой,нормальный и здравомыслящий человек,хочет хороших условий жизни и если не для себя уже....то думать нужно о будущем,при чём уже сейчас.
Дайте сами себе ответ на простой вопрос......"Зачем вы нужны Украине?" Если не нужны,не востребованы,на Вас плевать хотели Януковичи и вся ПР,а так же мелкие коррумпированные чинушу,что вас окружают,то...............возможно Вас будут ценить и уважать в другой стране. Причём Вас и Ваших детей.
Я ещё много чего могу добавить.....
 
Цитата
Если упустить разное, а оставить только суть, выводы, то Турция, будучи в ассоциации очень сильно выросла экономически.
Ну, тут не поспоришь...
Только как то странно?!
По итогам 2010 года Россия стала вторым по значению внешнеторговым партнером Турции..., товарооборот двух стран превысил 25 млрд долл...
 
Киевляне,вопрос!
Выгляньте,пожалуйста,в окно-действительно на майдане 50 тыс.?
А то мне отсюда не видно...
Спасибо!
 
Цитата
Ваших богов
Не  приплітайте  сюди  ні  бога  ні  чорта , у  мене   знайомих  поїхало  чол  10  на  Київ  і   готові  були  дуже  рішуче , а  хто  не  поїхав  то  тут  кошти  передавали , і  ніхто  з них  не  партійний  і   не  підтримує  жодну  партію,  ЯК І У  ЛЬВОВІ  НЕМА  НІ  ОДНОГО  ПАРТІЙНОГО   ПРАПОРА.
 
Могу сказать как человек , который был неоднократно в Польше , Чехии ну и других странах которые недавно были приняты в ЕС , расскажу о Польше ...
имел возможность говорить с поляками ( как и все недовольны поьским правительством , но о выходе из ЕС не говорят ) кстати цены там ( в Польше ) ниже наших ( мясо , хлеб , молоко , масло , макароны ) продукты намного качественней , кстати конфетки от фирмы Рошен - одни из почитаемых ( от карамелек до шоколада) , про дороги не говорю , тут и сравнивать нечего ( их дороги по сравнению с нашими.......даже сравнить не с чем  , грунтовок при сьезде с трассы не заметил , если дорога идет через населенный пункт - деревня , городок - то она отгорожена шумопоглащаючими экранами) , городские автобусы ходят по расписанию - минута в минуту ! Водитель выдает билет при оплате ! В електричку можна сесть без билета - потом придет кондуктор и возьмет деньги ( не штраф) а плату за проезд....
 
Цитата
В електричку можна сесть без билета - потом придет кондуктор и возьмет деньги ( не штраф) а плату за проезд....
Если я правильно поняв,то ты за ТС-там можно того кондуктора просто послать и на халяву доехать...
Або дать ему в морду,забрать сумку-ещё и на пляшку с канфэткой(не "Рошен") будет...
 
Цитата
Ну, тут не поспоришь...
Только как то странно?!
По итогам 2010 года Россия стала вторым по значению внешнеторговым партнером Турции..., товарооборот двух стран превысил 25 млрд долл...

К сожалению трудно понять. Это говорит о том, что Турция имеет больший товарооборот с Россией, чем с ЕС? Или больший, чем с отдельно взятой страной ЕС? Или, что Турцию Россия видит в ТС? Наверное, зря я назвал Турцию.

Цитата
Выгляньте,пожалуйста,в окно-действительно на майдане 50 тыс.?!

С теми, кого привезли (ПР)? Шутка.
 
Darius,Ну мы как вроде одного возраста,  то должны помнить 90-е, когда в Польшу ломанулись за долларами... Так на моей памяти и тогда дороги там были?! Или я ошибаюсь?
 
Цитата
Киевляне,вопрос!
Выгляньте,пожалуйста,в окно-действительно на майдане 50 тыс.?
А то мне отсюда не видно...
Спасибо!

Серега, ну по Крещатику в обе стороны машини едут полным ходом. На майдане народа не видно. Если б ты раньше маякнул
 
Цитата
ТС-там можно того кондуктора просто послать и на халяву доехать...
не так не получится .....:)
 
Цитата
и тогда дороги там были?!
так дороги в то время и у нас были , только у них они стали лучше , а нас стали не дороги а направления...
 
Скажу прямо - я на данный момент не за ЕС.
Какие они нам дают льготы/гарантии?
Кому стало лучше жить из наших "братьев" после входа в ЕС?
Не хочу мужики ни с кем спорить из Вас, знаю Вас давно, просто разъясните.:bt:
 
Серёга,в ЕС-
Цитата
не так не получится .....:)

А я говорил
Цитата
за ТС-там можно
 
Цитата
Серёга,в ЕС-


А я говорил
ход мыслей понял , я не за Таежный Союз , я видел как пригнобленые ЕСом поляки и чехи живут... а про Рошены написал - по теме рынков сбыта - пускают же их на рынок !
 
Цитата
ход мыслей понял , я не за Таежный Союз , я видел как пригнобленые ЕСом поляки и чехи живут... а про Рошены написал - по теме рынков сбыта - пускают же их на рынок !

Да знаю я,куди ти тицьнув,то просто решил немного побузить...
 
Цитата
Да знаю я,куди ти тицьнув,то просто решил немного побузить...
Ось и добре ;) а то ТС....ТС....
 
Я уже догадываюсь с кем опозиция определилась в презики в первом же туре...
Что-то пан Порошенко не сильно переживал за страну, когда с Ющенком сахарные заводы уничтожил...
 
Цитата
Киевляне,вопрос!
Выгляньте,пожалуйста,в окно-действительно на майдане 50 тыс.?
А то мне отсюда не видно...
Спасибо!

Сегодня было где-то25-_30.Сергей а у вас 5канал и TVi показывает?
 
Цитата
Сегодня было где-то25-_30.Сергей а у вас 5канал и TVi показывает?

5 канал-да,TVI-напрямую-нет,эпизодично-через "Черноморку"(БЮТ).
 
Цитата
Присел, житель Луганской области - славного города Антрацит, в теплое кресло перед телевизором. Налил стакан водки, подтянулся - хрустнул костями. Выпил, зевнул и в полусонном состоянии подумал:
Цитата:
Дійсно  "вигонят  яныка  хорошо,  чет  он  не  то,   не  выгонят  еще  лутше  а  пусть  будя"
 
Цитата
Присел, житель Луганской области - славного города Антрацит, в теплое кресло перед телевизором. Налил стакан водки, подтянулся - хрустнул костями. Выпил, зевнул и в полусонном состоянии подумал:
Цитата:
Сообщение от донбасс Посмотреть сообщение
Что будет дальше?янык не сдается и скорее всего не сдастся,азирова с правительством не отставили .Что Дальше?Штурм,блокирование?
Виктор,тоже обратил внимание? Точно так же работали провокаторы из вышеуказанного видео(перебегающие туда - сюда  титушки) Они якобы за народ. Но на самом деле мы видим,за кого и откуда они. Это гнилье мы все быстро раскусили. В том числе и здесь,на форуме. Это кому то другому можно лапшу на уши навешать.
 
Цитата
Ни кто не будет отрицать,это исторически сложилось и ничьей вины в этом нет,что в донбасский регион изначально свозился испорченный биоматериал со всей Российской империи а в последствии из всего Советского союза -  насильники,воры,прочий уголовный сброд,просто недалекие по своему умственному развитию субъекты,способные реализовать себя разве что в перебрасывании угля..

Ну Олег Батькович в своём стиле.. так сказать вносит конструктив... Прошу подтвердить ссылками данные сомнительные высказывания.

Со своей стороны сообщу, что:

1. Юзовка основана с привлечением кадровых вливаний НЕМЦЕВ. Собственно сам ЮЗ - немец. (Юзовка => Сталин =>Донецк)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA

2 В царской России единственный Горный Институт был в Питере - и именно его выпускники составили инженерное ядро региона.

3. После разгона Запорожской Сечи - часть казаков осела в приазовских степях. г.Мариуполь основан запорожскими казаками  на месте казачьего сторожевго поста "Поланка" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1­%8C

4. В Донецкой области находиться самая крупная в мире коллония эллинов. А греческое посольство в том же г.Мариуполе на пр.Ленина и находиться.

5. Православные армяне-переселенцы из Крыма (расселение от Днепропетровска и до Таганрога (пример наша ЮВТ )).

6. Славянск и Славяногорск - переселенцы с Балкан.

7. Татаре - куда же без них. Мэстные.

Извините Олег Батькович, ваша туфта, основанная на постном масле не пройдет.Факты выложите на стол.
 
Цитата
5 канал-да,TVI-напрямую-нет,эпизодично-через "Черноморку"(БЮТ).
Посмотрите на УНІАН, как беркут разогнал демонстрацию и добивает тех, кто упал:
http://www.unian.ua/news/608403-zyavilosya-nove-video-jorstkogo-rozgonu-berkutom-evromaydanu.html
 
яник  показав  свою  істину  морду . Для  тих  людей  що  там  були  це  даром  не  пройде " Що  нас  не  вбиває  робить  нас  сильнішими " Що  далі?  Можливо  " союз  не  рушимий......
 
Цитата
Посмотрите на УНІАН, как беркут разогнал демонстрацию и добивает тех, кто упал:
http://www.unian.ua/news/608403-zyavilosya-nove-video-jorstkogo-rozgonu-berkutom-evromaydanu.html
Наш президент - найбільш демократична людина в світі (с). Ну і звісно методи які він використовує в діалозі з інакомислячими також є найбільш демократичними....
 
Цитата
Факты выложите на стол.

Факты его не интересуют....Такие "аполитичные мастодонты" как злокачественная опухоль распускает в обществе  метастазы
злобы,нетерпимости,превосходства одних над другими,делящих людей на правильных и не правильных украинцев.
 
Цитата
Как кто ???!!! Мы же и будем, а точнее уже развиваем. Понемногу, по ступеням, но поднимаемся сами. Иноче придётся ждать когда какой дядя придёт и научит или заставит. В Европе же тоже не сразу производство такого уровня с неба упало
то -в Европе, а у нас- вам разрешат развиваться до уровня (определенного не вами)- а потом:
вы будете вынуждены -или бежать ..или продать (свое развитие)-за ничто..
 
Цитата
злобы,нетерпимости,превосходства одних над другими,делящих людей на правильных и не правильных украинцев.
не надо обвинять друг друга -я тоже был (несколько раз) в донецке..
у меня там (не поверите может?)- фура пропала ..:dm:
представляете:
по всей украине ездила -не пропадала, а заехала в донецк- и пропала..:be:
но фуру я потом нашел, а семья водилы-кормильца-до сих пор ..
этого факта- здесь, на этом форуме-вполне:
достаточно ..
 
 
Цитата
Факты его не интересуют....Такие "аполитичные мастодонты" как злокачественная опухоль распускает в обществе  метастазы
злобы,нетерпимости,превосходства одних над другими,делящих людей на правильных и не правильных украинцев.
А по теме что-то можете дополнить? В связи с последними событиями...
 
Ну,что,теперь все увидели,что такое Мордор? Каждый данецкий - это потенциальный преступник. А облаченный в форму - это вооруженный бандит. Я не верю ни одному слову жителя этого Богом оставленного региона.  Это с ихнего быдлячего "одобрямс" мы получили существующее положение дел.
 
Цитата
А по теме что-то можете дополнить? В связи с последними событиями...
посмотрите фильм "донецкая мафия"там все стает на свои места ,и небудет возникать много вопросов.
 
Цитата
Факты его не интересуют....

А урка не факт ли?
https://www.youtube.com/watch?v=7Bgv8lSSDvM
 
название темы как то не определенно понимаю  ,1 -каким мы видим ? 2- или каким мы хотим чтобы оно было?
1.видим ж............ . нам
2. хотим в Европу.
понятно они не хотят чтобы Европа совала свой нос ,  в финансовые дела Украины и России ,которые  миллиарды уходят по карманам  особ приближенных к императору, лучше  для них мутить как мутим ,а народ по бороде.
 
Цитата
Ну,что,теперь все увидели,что такое Мордор? Каждый данецкий - это потенциальный преступник. А облаченный в форму - это вооруженный бандит. Я не верю ни одному слову жителя этого Богом оставленного региона.  Это с ихнего быдлячего "одобрямс" мы получили существующее положение дел.


Вы предоставите подтверждение вашим утверждениям, относительно компактного расселения зеков и уголовников в Донецком регионе, или Вы гибко уходите с клише "теперь все увидели" ?
 
Цитата
Вы предоставите подтверждение вашим утверждениям,
Конечно! События вчерашней ночи. Или есть сомнения?
 
Цитата
5 канал-да,TVI-напрямую-нет,эпизодично-через "Черноморку"(БЮТ).
Ещё  нормальные каналы  24 , Нюз 1, ZIK можно смотреть по интернету. Остальные провладные каналы ведут себя так , будто ничего не происходит в стране.
 
Луганские молодчики http://news.liga.net/news/politics/933114-v_luganske_neizvestnye_blokiruyut_prodazhu_biletov_v_kiev_ud­ar.htm
 
Цитата
Луганские молодчики http://news.liga.net/news/politics/933114-v_luganske_neizvestnye_blokiruyut_prodazhu_biletov_v_kiev_ud­ar.htm

Думаю,шо то-токо начало...
 
Предупреждал я много раз. Это недолюдки. http://obozrevatel.com/politics/21546-kievskij-evromajdan-razognal-berkut-iz-luganska-donetska-i-kryima-smi.htm
 
Цитата
Конечно! События вчерашней ночи. Или есть сомнения?

Т.е. Вы пытаетесь представить факт разгона Беркутом из названных регионов митингующих в г.Киеве, как подтверждение своей версии относительно компактного проживания креминальных, уголовных элементов в тех же регионах?

Тараканы в моей голове аплодируют стоя :be:


P/S Я все таки прошу сделать ссылку не на резонансную статью в СМИ, а на научную публикацию, раздел энциклопедии или что-то подобное.
 
Цитата
Предупреждал я много раз. Это недолюдки. http://obozrevatel.com/politics/21546-kievskij-evromajdan-razognal-berkut-iz-luganska-donetska-i-kryima-smi.htm
Как рассказал один окровавленный студент, эти недоноски кричали: " Аа, хочешь в Европу? Получай!!!"
 
Цитата

Тараканы в моей голове аплодируют стоя :be:.
А шО там есть еще кроме тараканов?:bj:
З.Ы. Часть беркута приехала на автобусах с номерами АК.
 
четыре автобуса с даунецкими номерами в Ивано-Франковске ! Весь город на площадях города ! Что будет не знаю....но мы без боя не сдадимся !
 
Цитата
четыре автобуса с даунецкими номерами в Ивано-Франковске ! Весь город на площадях города ! Что будет не знаю....но мы без боя не сдадимся !

Держитесь мы с вами!
 
Цитата
четыре автобуса с даунецкими номерами в Ивано-Франковске ! Весь город на площадях города ! Что будет не знаю....но мы без боя не сдадимся !
Размазать бы их по асфальту, вместе с автобусами...
 
Цитата
Размазать бы их по асфальту, вместе с автобусами...

Если будут хорошо себя вести и уедут мазать никого не надо.
 
Цитата
А по теме что-то можете дополнить? В связи с последними событиями...
__________________

А что вы хотите услышать?Какое еще может быть мнение кроме одного: я осуждаю действие Беркута по разгону майдана.
Но не надо винить народ из-за действия беркута по региональному принципу.
Сейчас когда все должны обьеденяться, вбивают клин вражды и нетерпения между людьми разных регионов.
В недопустимых действиях беркута вина только власть имущих,и не надо смешивать народ с ними.
Это категорически не правильно...Я с этим никогда не соглашусь.Такие "аполитичные упыри " сеят вражду и ненависть.
Шел бы лучше народное вече....
 
Возможно правда. Возможно заказуха. Возможно "ни то и ни другое, а просто паранойя" (С)

https://www.youtube.com/watch?v=ZK4E2nBFzjo
 
Цитата
Возможно правда.

Думаю это часть правды, у нас сейчас любят и преподносят только "другую" правду о Евросоюзе.
-считаю что сегодня Евросоюзу просто жизненно необходим рынок Украины...
 
Цитата
Тараканы в моей голове аплодируют стоя
Это бесспорно.Для тараканов лучше место. Там им много места где разгуляться.
Очевидный факт. Мирный и спокойный майдан разогнали жители данецкой и луганской областей. Одетые в милицейскую форму. Возникает вопрос. Почему именно из этих недоразвитых регионов был сформирован отряд головорезов по кровопролитному разгону майдана? Почему именно Беркут был данецкий,а не к примеру Львовский или Полтавский?! Потому,что официальный Мордор только и может,что опираться на своих узколобогорильных землячков.  Дети отбросов общества и потомков зеков и громили майдан. Так сказать из классовой ненависти. Они всю жизнь в говне. Нет,что бы хоть попытаться вылезти оттуда,так еще это быдло еще и всю страну в говно втоптать пытаются.
 
Цитата
Возможно заказуха.
Однозначно заказуха. Даже не важно,правда это или часть правды. Главное - когда и кем подкинуто. Значить,преследует определенные цели по психическому воздействию на население.
Типичная советская(теперь российская) пропаганда. Давно не было. Пора начать показывать старые забытые ролики про голодающих английских шахтеров и угнетение негров. Забыли? Была такая передача "международная панорама". Там примерно так же промывали мозги. О загнивающем западе.
 
Цитата
Это бесспорно.Для тараканов лучше место. Там им много места где разгуляться.
Очевидный факт. Мирный и спокойный майдан разогнали жители данецкой и луганской областей. Одетые в милицейскую форму. Возникает вопрос. Почему именно из этих недоразвитых регионов был сформирован отряд головорезов по кровопролитному разгону майдана? Почему именно Беркут был данецкий,а не к примеру Львовский или Полтавский?! .

Дети отбросов общества и потомков зеков и громили майдан.


Олег Батькович, в вашем посте что угодно, кроме фактов:

1. Нападки на моих тараканов
2. Провокативные вопросы "Додумай гадостей сам..."

но нет подтверждения вашего утверждения относительно
Дети отбросов общества и потомков зеков и громили майдан.

Я все так же терпеливо уже 3 сутки ожидаю от Вас подтверждения сказаного  или признания своей "мелкой неточности" (если Вы вообще допускаете признание своих ошибок в принципе).

P.S. Сбодне Сергею привет - вам кроме моего афоризма с тараканами по сути сказать есть чего? Пока вижу лишь стандартную манипуляцию: Вместо оспаривания концепции, нападают либо на личность автора поста, либо на стиль написани. В данном случае вы пристебались к "тараканам". Для вас перефразирую "Считаю утверждение оппонента нелогичным, абсурдным, не соответсвующим законам формальной логики".
 
Snake,буду прост. Ты провокатор и данецкая провластная подстилка. Нахрен мне тебе,социальному уроду еще что то доказывать. Поехал я на майдан. Там надо сейчас доказывать.
 
Цитата

Шел бы лучше народное вече....
Если вы имели в виду "Шел бы я на народное вече...", то хочу вас огорчить - я уже там!

"Революцию задумывают гении,
делают её фанатики , а пользуются её плодами мерзавцы."

Мне не важно, кто придумал эту революцию, но он гений
Делает эту революцию народ Украины
Вы и некоторые другие форумчане будут пользоваться ее плодами.
 
Цитата
Мирный и спокойный майдан разогнали жители данецкой и луганской областей.

Во первых ,вы лжете.Во вторых, они не народ и не представляют ни жителей регионов,ни их взгляды.В третьих ,
ничего кроме раздора ,домыслов,ненависти,оскорблений и стереотипного мышления в ваших постах нет.Ваши посты-сепаратизм в чистом виде.
 
Цитата
хочу вас огорчить - я уже там!

Чем?Поздравляю это ваша позиция,ваш выбор,достойный уважения.А я туда не приеду.

Цитата
а пользуются её плодами мерзавцы."

Дай Бог,чтоб  вы попользовались её плодами,а не они вами.А меня "мерзавца"не пошедшего на майдан потом казните...В присутствии "аполитичного сепаратиста"...И на майдан не приехал и  еще с Луганской обл.
 
Цитата
Snake,буду прост. Ты провокатор и данецкая провластная подстилка. Нахрен мне тебе,социальному уроду еще что то доказывать. Поехал я на майдан. Там надо сейчас доказывать.


Эндшпиль, Олег Батькович!

Вы это написали - Все это прочли.

НОЛЬ аргументов - но лишь односторонние оскорбления в мой адрес.


P/S Ну и демонстрирую на всеобщее обозрение честные методы подковёрной борьбы моего оппонента



может ... Олег Батькович ... может - у одних положительные, у вас вот ...
 
Цитата
...А я туда не приеду...
А вот это правильно. Ничего личного, но количество донецких номеров уже начинает напрягать. Украина - это не только Киев, в конце концов.
 
[]хочу вас огорчить - я уже там![/quote]

Надеюсь не с железным прутом и в маске на тракторе на банковой ,это уже не протест...

Цитата
но количество донецких номеров уже начинает напрягать. У

Я с Луганской обл.Что же вы хотели ,это столица,все ворюги и состоятельное б... уже давно у вас."Донецких" в вашем понимании у вас прописано и живут уже давно больше чем у нас.:tongue:
 
Цитата
...Что же вы хотели ,это столица...
Это гостеприимный город, в котором живут гостеприимные люди. Но эти ведут себя не как гости.
 
Цитата
Это гостеприимный город, в котором живут гостеприимные люди. Но эти ведут себя не как гости.

Вы не так меня поняли,они не гости,они уже давно прописаны,в лучших дорогих квартирах и домах как "гостеприимные".
Деньги зарабатывают у нас ,а живут у вас....
 
Цитата
Это гостеприимный город, в котором живут гостеприимные люди. Но эти ведут себя не как гости.

Вы не так меня поняли,они не гости,они уже давно прописаны,в лучших дорогих квартирах и домах как "гостеприимные".
Деньги зарабатывают у нас ,а живут у вас....:tongue:
 
Цитата
Это бесспорно.Для тараканов лучше место. Там им много места где разгуляться.
Очевидный факт. Мирный и спокойный майдан разогнали жители данецкой и луганской областей. Одетые в милицейскую форму. Возникает вопрос. Почему именно из этих недоразвитых регионов был сформирован отряд головорезов по кровопролитному разгону майдана? Почему именно Беркут был данецкий,а не к примеру Львовский или Полтавский?! Потому,что официальный Мордор только и может,что опираться на своих узколобогорильных землячков.  Дети отбросов общества и потомков зеков и громили майдан. Так сказать из классовой ненависти. Они всю жизнь в говне. Нет,что бы хоть попытаться вылезти оттуда,так еще это быдло еще и всю страну в говно втоптать пытаются.

Жжош, атец :bj:
Приехал оттуда. завез кастрюлю котлет, хлеба и два термоса кофе. Размели, кастрюлю потерял. :bj:

Освежил ощущения десятилетней давности. Агрессии нет. Не народ - а дети Божии какие-то. Горжусь своими земляками. Великий народ. Весь!

Кто-то озвучил новость с цензора нет что с Межигорья отъехало три банковских камаза к какому-то военному аэродрому. Блин, расстроился. Уехал золотой сосуд?! Хотел хоть глянуть одним глазом. Надеюсь что новость - утка!

В этот раз столкнулись мы с этими гребаными шансоновыми романтиками. Ну и западлисткий контингент, мля.. каратисты конченные.. это я про титушек.
 
Жаль,вот ведь как у нас, если не со мной,если не согласен - то враг.Только или черное или белое...А жизнь по сложнее...
Вот интересно, сколько форумчан на нашем сайте,а сколько стараются не участвовать в этой теме.Вот и вся позиция народа...
 
Цитата
Жаль,вот ведь как у нас, если не со мной,если не согласен - то враг.Только или черное или белое...А жизнь по сложнее...
Вот интересно, сколько форумчан на нашем сайте,а сколько стараются не участвовать в этой теме.Вот и вся позиция народа...
Ну сайт всетаки рыболовный. Про шахматы вообще темы нет.Не в курсе народ,никто им не обяснил что если не интересуешся политикой -она заинтересуется тобой.и это черевато .Се ля ви.
 
Цитата
Вы не так меня поняли,они не гости,они уже давно  прописаны,в лучших дорогих квартирах и домах как "гостеприимные".
Как-то переварим. За полторы тысячи лет этот город и не таких переварил. Не дети их, так внуки будут уже другими.
 
В этой теме больше срача, чем конструктива. Вот наш многотысячный автофорум, в котором я с 2006 года, абсолютно аполитичен, любые подобные темы пресекаются модераторами. И никто ни с кем не ссорится, львовские ездят в гости к донецким и наоборот. Я уже говорил как-то, здесь на форуме, что темы политики на форумах - это розбрат и ругань. Вот поэтому и не участвую, можете считать это моё высказывание единичным недержанием, продолжайте без меня.
Цитата
Не в курсе народ,никто им не обяснил что если не интересуешся политикой -она заинтересуется тобой.и это черевато .Се ля ви.    
Политику делают не ругаясь на форумах, а находясь на майданах
 
Цитата
В этой теме больше срача, чем конструктива. Вот наш многотысячный автофорум, в котором я с 2006 года, абсолютно аполитичен, любые подобные темы пресекаются модераторами. И никто ни с кем не ссорится, львовские ездят в гости к донецким и наоборот. Я уже говорил как-то, здесь на форуме, что темы политики на форумах - это розбрат и ругань. Вот поэтому и не участвую, можете считать это моё высказывание единичным недержанием, продолжайте без меня.
Политику делают не ругаясь на форумах, а находясь на майданах

Сам факт появления в этой ветке опровергает вашу аполитичность

ПС А мы и там итам -время такое
 
У нас пока все спокойно , "Беркута" нет - весь в Киев уехал , на майдане только менты , но народ настроен решительно !
 
Цитата
У нас пока все спокойно , "Беркута" нет - весь в Киев уехал , на майдане только менты , но народ настроен решительно !

У нас ещё спокойней:"Беркута"-нет,майдана-тоже нет,народ-решительно смотрит телевизор...
 
Дык, и мы тут смотрим))) РТР, Соловьева пасквили. Дико интересно!
 
Подчеркиваю, что я абсолютно аполитичный человек. Но после ночного разгона  сводным данцеко - луганским бандформированием спецподразделением беркут, и избиения молодых,мирно протестующих людей,решил,что должен сам поехать на майдан и увидеть все своими глазами.
Что сразу было отмечено. Киевская милиция в разборках НЕ участвует. Стоят  себе,в стороне,наблюдают. В случае напора людей,отходят в сторону. А вот донецкие и луганские мусора со  спецподразделений усердствовали во всю.На майдане их не было. (тщательно замаскированы в прилегающих к майдану и Крещатику домах).А вот на банковой сам лично слышал  взрывы и массовое передвижение(до 10 автобусов,не считая стоящих в  близлежащих дворах) данецко - луганских мусоров со спец.средствами. Причем,изначально беспорядки на Банковой были спровоцированы "спортсменами",до боли похожими на приехавших только вчера вчера с Донецка и проводивших акцию на Европейской площади,кстати при этом весьма загадив фекалиями,отходами питания и бутылками из под дешевой водки прилегающий к ней парк. Как говорят,эти бойцы - провокаторы подготовлены российскими спец.службами,что я как простой "пересичный громадянин" не могу ни подтвердить ни опровергнуть.Уже дома,при просмотре видео все стало ясно. Провокаторам дали возможность покуражится перед объективами корреспондентов. Потом,когда они разбежались,беркут начал как обычно молотить кого попало,только не зачинщиков инциндента,которых уже и след простыл!
В подтверждении провокации. Странно,как в центр,на Банковую,в три кольца окруженную спецподразделениями мог проехать бульдозер - непонятно.
Подойти непосредственно к президентскому дворцу на Банковой,дальше здания нац. банка не то что проехать,пройти было невозможно. Толпа. Реально  не пробиться. Но стрельба и взрывы имели место быть.(было слышно). Проезжали машины скорой помощи,которые протестующие предупредительно и спешно пропускали.
По моим подсчетам (а я имею опыт хождения на стадион и  реально видел масштабы толпы в 100 000 человек),могу смело  утверждать,что сегодня на майдане и прилегающих окрестностях находилось  по меньшей мере 500 000(полмиллиона!!!) человек. Поразило большое количество именно киевлян,которые  в массе своей к политике инертны. Пьяных нет,провокаций не видел. За исключением выловленных донецких молодчиков,спровоцировавших беспорядки возле здания КМДА. Там все обошлось. Без беркута. Граждане сами передали провокаторов в руки милиции. В остальном - Все мирно.  Играет музыка(очень популярна "вже вечір вечоріє") Вожди от оппозиции толкают речи.  Обстановка напоминает 2004 год,только палаток пока нет. На майдане стоит  недоделанная "новорична ЙОлка",как символ идиотизма данецких и ихнего  придурковатого вождя...
ИМХО.
Если бы не разгон среди ночи,то все бы  спокойно закончилось. Народ пошумел, и на том бы и улеглось. А теперь не  уверен.  Народ зол и реально заряжен.
Вывод; где представители Донецка(Луганска),а их нынче в Киеве два вида - это головорезы из беркута и провокаторы из числа понаехавших "спортсменов" налетчиков - там и провокации и кровь. Где их нет - идет мирная демонстрация.
Интересный факт. Протестует вся страна. Даже Харьков и Крым. Доволен только Донецк и Луганск. Собственно 99% электората этих регионов и привело нынешнее руководство страны к власти. Это для справки и соответствующих выводов на тему "кто есть ху".
 
Цитата
четыре автобуса с даунецкими номерами в Ивано-Франковске ! !
организованно 'случайно' опрокиньте там кузов самосвала- с вилами ..
 
Цитата
А что вы хотите услышать?
В недопустимых действиях беркута вина только власть имущих,и не надо смешивать народ с ними....
не только:bf:-не надо выполнять преступные приказы:aq:- и бить: жестоко и долго..
 
Цитата
Snake,буду прост. Ты провокатор и данецкая провластная подстилка. Нахрен мне тебе,социальному уроду еще что то доказывать..
это -уже не делает вам чести, сударь:be:прекращайте: вас -кто здесь унижал ?кто вам дал такое право?:du:
 
Цитата
Причем,изначально беспорядки на Банковой были спровоцированы "спортсменами",до боли похожими на приехавших только вчера вчера с Донецка и проводивших акцию на Европейской площади,кстати при этом весьма загадив фекалиями,отходами питания и бутылками из под дешевой водки прилегающий к ней парк. Как говорят,эти бойцы - провокаторы подготовлены российскими спец.службами,что я как простой "пересичный громадянин" не могу ни подтвердить ни опровергнуть.

Также возле здания АП был замечен лидер "Братства" Дмитрий Корчинский, который, по данным журналистов, раздавал указания.
 
Цитата
Также возле здания АП был замечен лидер "Братства" Дмитрий Корчинский, который, по данным журналистов, раздавал указания.

мне товарищ рассказывал еще более десяти лет назад, что ехал с ним в одном купе поезда. выпили пляшку и Корчинский во хмелю рассказал о присутствии в его жизни денег из России. Очень похоже что забытый Медведчук что-то хочет , по крайней мере вполне возможно что по переговорам с окружениям путина они вспомнили о корчинском и решил провернуть какой-то свой план придуманный. Я еще помню СДПУо, я студентом ездил деньги за подписи получать, половину не забрал правда. был еще тогда ректор Економического университета Мазараки, так вот за него заставляли студентов голосовать, ничего не меняется.
 
Цитата
Анатолич!Я в шоке...уроды,что творят!
А вы слушайте лапшу дальше! Вам ее "объяснят"! И даже "обоснуют". Это только частичка приоткрытая. В конце концов,все будут выведены на чистую воду. И мягкотелости уже не допустят.
 
Анатолич!Я в шоке...уроды,что творят!
 
В общем то понимание того, что это так и было, есть у многих. Но после этого, некоторые всё равно будут тут рассказывать о самозащите доблестной милиции охранявшей порядок с риском для жизни и проявлявшей героизм достойный медалей.
 
Цитата
Ви чуєте якісь голоси :da: ? Не прислухайтесь, швиденько в лікарню. Вас ще можна вилікувати... можливо :db: .

на подобные опусы я ответил выше...:bk:
 
https://www.youtube.com/watch?v=IquPLHsioTg
 
Цитата
и если копнуть Ваших богов глубже
Повторюсь - я не виказав своєї симпатії ні одній політичній силі. Звідки інформація про моїх богів ? Ви чуєте якісь голоси :da: ? Не прислухайтесь, швиденько в лікарню. Вас ще можна вилікувати... можливо :db: .
 
Цитата
Присел, житель Луганской области - славного города Антрацит, в теплое кресло перед телевизором. Налил стакан водки, подтянулся - хрустнул костями. Выпил, зевнул и в полусонном состоянии подумал:

Как же убого...Честно даже не ожидал.На простой, но актуальный вопрос что же будет дальше?Штурм,блокада?Словесный понос...Вот вам и Европа...
 
https://www.youtube.com/watch?v=bNoOLHgY6sU
 
Цитата
Вони в Україні "заробляють" гроші, а живуть і тратять ці гроші за кордоном. Їх діти вчаться в Європі. Справа в тому, що європейські політики з нинішньою владою не тільки не хочуть мати справу, вони не можуть - бо бояться замурзатися об наше болото. Мало того, перед своїми виборцями, для того щоб за них проголосували на наступних виборах, європейські політики по європейським нормам мають публічно висловити своє Фе нинішній українській владі.  А  по  справжньому  ті  хто  зараз  у  нас  при  владі  щось  зрозуміють  і  повернуться  до  цивілізованого  світу  лицем,  а  не  тим  місцем,  що  зараз,  коли почнуть  блокувати  їх  рахунки  за  кордоном  і  заборонять  в"їзд  туди  їм  і  членам  їхніх  сімей.
Один вопрос- где живёт Кличко и его семья. и если копнуть Ваших богов глубже- то на такой вопрос о их семьях не сможет ответить 90% из них- они ничем не отличаются от тех, кого Вы порицаете...
 
Цитата
...Меняйте работу.
А если больше ничего не умеет, кроме как фекалии разбрызгивать? Может, человек нашел свое место в жизни? Может, он кому пользу приносит, оскорбляя целую нацию? Это, кстати, из России пришло. Тех тоже хлебом не корми, дай нагадить на свою страну и соотечественников. Короче, у меня другое пожелание.
 
Цитата
Они же жить тут не собираются
Вони в Україні "заробляють" гроші, а живуть і тратять ці гроші за кордоном. Їх діти вчаться в Європі. Справа в тому, що європейські політики з нинішньою владою не тільки не хочуть мати справу, вони не можуть - бо бояться замурзатися об наше болото. Мало того, перед своїми виборцями, для того щоб за них проголосували на наступних виборах, європейські політики по європейським нормам мають публічно висловити своє Фе нинішній українській владі.  А  по  справжньому  ті  хто  зараз  у  нас  при  владі  щось  зрозуміють  і  повернуться  до  цивілізованого  світу  лицем,  а  не  тим  місцем,  що  зараз,  коли почнуть  блокувати  їх  рахунки  за  кордоном  і  заборонять  в"їзд  туди  їм  і  членам  їхніх  сімей.
 
Цитата
это -уже не делает вам чести, сударьпрекращайте: вас -кто здесь унижал ?кто вам дал такое право?
Вот что я тебе скажу сыночек.  Я же без церемоний. Еще в юности, учил туристов быстро, чуть что - сразу прутом по горбу и на хер в воду с набережной.. Сейчас конечно, мягко говоря -  не время церемоний и обсуждения поведения кого бы то ни было. А грубо говоря, большая просьба - заглохни. "Ты хто ваааще?" Не разевай туристяка на старших рыбаков пасть.Слишком много и главное бестолково тарахтишь.  И не отходи от темы,растягивая ее на личные отношения. В данный момент меня не интересует ты или какая то другая блеющая и бормочущая шавка,пытающаяся спровоцировать внутренний конфликт,именно такие писеболы уже развалили все созданное в 2004,выясняя между собой,кто из них круче. Сейчас волнует зарвавшийся режим Мордора и его последующая ликвидация.

Цитата
Также возле здания АП был замечен лидер "Братства" Дмитрий Корчинский, который, по данным журналистов, раздавал указания.
Так же по данным АП там будут замечены еще 222 лидера оппозиции. На самом деле провокаторы - бойцы,приехавшие вчера из Донецка. Кстати,ни один из них не задержан. Донецкие спецназовцы наловили и зверски избили до полусмерти обыкновенных киевлян,обыкновенных зевак. Начинается масштабная информационная война. Просьба не быть баранами и не развешивать уши. Лучше всего - приехать в Киев и все увидеть на месте.
 
Цитата
Ой зря Вы так сказали, а то напомнило мне одного моего товарища. которого родители сдали в дурку, что бы шизофрения не разыгралась на почве алкоголизма. Так он после выхода оттуда сказал что "мы все дурак, а я умный так как меня уже вылечили, а вас ещё надо вылечить".
Сори но вы уже загоняетесь и нервишки видать здают.
Меняйте работу.

Ну а в последующем. при попытке многих желающих воздействовать на мою самооценку, я пожалуй воспользуюсь советом известного психиатра:
 
Цитата
Также возле здания АП был замечен лидер "Братства" Дмитрий Корчинский, который, по данным журналистов, раздавал указания.
Це  ще  той  відморозок-провокатор,  заточений  на  заробляння  коштів.  Думаю  із-за  таких  заказних  провокаторів  буде  введено  надзвичайний  стан  (чого  яник  домагається).
 
Одно радует, как здорово - за добу вивчили мову:tongue:  донецькі хлопці:tongue:,я про тих провокаторів на банковій:tongue:.
 
Цитата
Одно радует, как здорово - за добу вивчили мову донецькі хлопці,я про тих провокаторів на банковій.
А  де  можна  глянути  на  мову  і  дії  провокаторів?
 
Цитата
А де можна глянути на мову і дії провокаторів?

по тві,по 5 каналу за вчерашний день.
 
Для себя закрываю эту тему.Буду рад если был не прав,и мои опасения были напрасны.Поговорим через время,когда будут реальные результаты этой революции.
Больше всего огорчает тихая поддержка  сепаратиста,открыто обвиняющего простой народ по географическому признаку.
 
Цитата
ход мыслей понял , я не за Таежный Союз , я видел как пригнобленые ЕСом поляки и чехи живут... а про Рошены написал - по теме рынков сбыта - пускают же их на рынок !

а уй там его пускают!!! сворачивается производство аж бегом!!! нечем Пороху Россию компенсировать!!!! Квота и венгерский завод- вот и все его поставки в Европу. А выше- ни-ни, своего хватает.
 
После событий выходных- никак я не вижу эту срану... История повторяется... и сейчас мы носимся с тремя предателями, как дураки с торбою... В пятницу, когда они оставались не у дел- тупо взбаламутили людей- а зачем, для чего?!- за неделю они так и не дали ответ...и всё умерло....И троица осталась ни с чем. Но как же так, а рейтинги?!!! И вот, распуская майдан и быстренько вывозя то, за что бабки плочены, они "забывают" сказать в основном безмозглому студенчеству, что с майдана лучше бы уйти- ночью начнётся подготовка к установке ёлки, будут "скользкие моменты". Я НЕ ВЕРЮ, что ни Яценюк, ни Тягнибок, ни Кличко НЕ ЗНАЛИ, что будет ночью... Прекрасно знали- и оставили на майдане тех, кто будет провоцировать Беркут. Все отхватили по полной- да, Беркут перестарался, но это уже была "разрядка" за неделю унижений, за то, что кто-то возомнил, что раз может спокойно подойти к оцеплению и плюнуть в мента, у которого приказ никого не трогать- то он уже крут и герой-революционер. Эти три урода использовали кровь побитых студентов так же как их предшественники в 1918 году для обеспечения своего шухера использовали кровь отправленных на смерть желторотых тех же студентов-  которых просто смели обстрелянные и обтёртые боями части РККА. История повторяется....И вот снова Сеня с упоением волает на трибуне!!!- он снова в фаворе!!! И Тягнибок рядом с ним подгавкивает, что всё происходящее-это провокация власти, хотя тут же показывают, что штурм Киеврады возглавляет ЕГО ДЕПУТАТ- Мирошниченко, который так бы и остался никчемным комментатором, если бы не мерзкая пенка национализма...Люди, отбросьте свои политические взгляды, абстрагируйтесь- и просто оцените ситуацию со стороны, как сторонний наблюдатель... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА....
Я очень не люблю Янека и Азарова- но они сделали сильный ход, заставив Европу дёргаться- по сути, это произошло впервые за 20 лет нашей новейшей истории. Никто до них условий зажранным немцам (а по сути они и "танцуют" ЕС) не ставил...а тут... и все "евромайданы" по своей сути- антиукраинские, ведь если глянуть трезво, то получается, что власть призывала "потерпеть, улучшить условия, выторговать для Украины те преференции, что имели другие страны, а потом подписывать документы", то лозунг майдана- "нам не надо ничего, подписывайте то, что даёт Европа"... И именно это войдёт в историю... не прогуливающие лекции студенты, не проплаченные с обеих сторон уроды и маразматики- история не опускается до таких мелочей. И именно этого больше всего и боится троица- во всё происходящем им не было места. ДА, два властных клоуна вчистую переиграли трёх клоунов оппозиции. Ведь если Украина улучшит условия договора и подпишет ассоциацию- Янек и Азаров молодцы! Если украина не подпишет ассоциацию из-за того, что Европа начнёт быковать-мол наша экономика это наши проблемы, их интересуют только "евроценности"- то опять Янек и Азаров молодцы, "прозорливые политики". Со всех сторон уделали Сеню и Ко. Как такое Сеня допусит!!! А в пятницу у Шустера Тягнибок в открытую заявлял, что им нужна "свежая кровь"- и он её получил. причём сам, ****, в это время нежился в своём особнячке в тёплой постельке, а студенты отгребали- ибо когда Беркут говорит БЕГИТЕ, надо бежать, а не пальцы гнуть "мы рэволюциянты". А после штурма киевской мерии незря Кличко нервничал и покусывал губы- он хоть и безмозглый, но очно у него играет здорово- инстинкт самосохранения у него ого-го!- это хорошо видно по его тактике в ринге- он ему помогал там, помогает и в жизни. И его очко подсказывает, что штурм государственных зданий даром не пройдёт, и срущие на стол Попова революционеры боком точно вылезут! Вот и взыграли в нём очко и остатки человека и призвал он НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ покинуть улицы- Ведь троица людей спровоцировала и подняла, а вот управлять ими- кишка тонка, и до беспредела и мародёрства- рукой подать.
Всё, что сейчас происходит-это просто ВЕЛИКАЯ ГРЯЗЬ, Буря в стакане воды- и очень жать тех, кто опять окажется растоптанным в своих искренних чистых порывах, как это уже однажды случалось в 2004-м...
 
Цитата
Так  би  й,  напевно,  все  б  і  було ,  якби  не  їх  любов  розміщувати  гроші,  зароблені  непосильним  трудом,  в  банках  Європи  і  США...
Они же жить тут не собираются, а когда придется делать ноги - предсказать сложно.
 
Цитата
Присел, житель Луганской области - славного города Антрацит, в теплое кресло перед телевизором. Налил стакан водки, подтянулся - хрустнул костями. Выпил, зевнул и в полусонном состоянии подумал:
Надеюсь модераторы заметят этот опус...
 
Цитата
После событий выходных- никак я не вижу эту срану...
+++++ Есть ещё такое "подозрение", что пятнично-субботнее дерьмо - такая-же заказуха и самое печальное, что заказуха эта именно "оппозиционная". Чётко спланированная, жестокая, а самое главное - результативная. Подумаешь одного начальничка баблом хорошим подогреть, а за хорошую деньгу, можно и в отставку подать.
Ну а Беркутня ? Всегда была такой борзой и злой. Как говорил один дибилоид, который приехал в Академию мусорскую поступать:
- "Я шо думав, приїду, мені дубинку дадуть и всіх в пику, в пику...."
 
Цитата
Все отхватили по полной- да, Беркут перестарался,
Побиття дітей і лежачих людей (особливо вразили кадри коли троє беркутівців копають лежачого чоловіка а інші підбігають і добавляють кийками по голові ) ви називаєте перестарался ? Про що ви говорите ? Мало того, ніколи не повірю, що на це не було "благословіння"   від Януковича.
Цитата
Янека и Азарова- но они сделали сильный ход
Шантаж і вимагательство грошей   сильний ход ?  

Цитата
Всё, что сейчас происходит-это просто ..... Буря в стакане воды
Все, що зараз відбувається це зміна існуючої влади. Це підтверджують виходи з фракції партії регіонів її членів. Криси першими побігли з корабля.
Друга справа а хто взамін ? Тут  все  досить  невизначено  і  незрозуміло. В  будь  якому  разі  нас  чекають  досить  непрості  часи. ІМХО
 
Цитата
Побиття дітей і лежачих людей (особливо вразили кадри коли троє беркутівців копають лежачого чоловіка а інші підбігають і добавляють кийками по голові ) ви називаєте перестарался ? Про що ви говорите ? Мало того, ніколи не повірю, що на це не було "благословіння"   від Януковича.

Шантаж і вимагательство грошей   сильний ход ?  

Все, що зараз відбувається це зміна існуючої влади. Це підтверджують виходи з фракції партії регіонів її членів. Криси першими побігли з корабля.


Друга справа а хто взамін ? Тут  все  досить  невизначено  і  незрозуміло. В  будь  якому  разі  нас  чекають  досить  непрості  часи. ІМХО

Никто не видел, что этот человек делал минутой ранее- и за что его так били, даже лежачего.

Когда Вы торгуетесь на рынке-это тоже шантаж, только иного масштаба- Вы уже почувствовали себя человеком, обрекающим на смерть бабушку, у которой сторговываете картошку подешевле?!

Смены власти не будет- кишка у Сени тонка- и бабло Европы ему не поможет. Причём это то баьло, которое та же Европа зажимает дать нам для поддержания штанов, зато с лёгкостью даёт на дестабилизацию в стране...
 
Цитата
После событий выходных- никак я не вижу эту срану... История повторяется... и сейчас мы носимся с тремя предателями, как дураки с торбою... В пятницу, когда они оставались не у дел- тупо взбаламутили людей- а зачем, для чего?!- за неделю они так и не дали ответ...и всё умерло....И троица осталась ни с чем. Но как же так, а рейтинги?!!! И вот, распуская майдан и быстренько вывозя то, за что бабки плочены, они "забывают" сказать в основном безмозглому студенчеству, что с майдана лучше бы уйти- ночью начнётся подготовка к установке ёлки, будут "скользкие моменты". Я НЕ ВЕРЮ, что ни Яценюк, ни Тягнибок, ни Кличко НЕ ЗНАЛИ, что будет ночью... Прекрасно знали- и оставили на майдане тех, кто будет провоцировать Беркут. Все отхватили по полной- да, Беркут перестарался, но это уже была "разрядка" за неделю унижений, за то, что кто-то возомнил, что раз может спокойно подойти к оцеплению и плюнуть в мента, у которого приказ никого не трогать- то он уже крут и герой-революционер. Эти три урода использовали кровь побитых студентов так же как их предшественники в 1918 году для обеспечения своего шухера использовали кровь отправленных на смерть желторотых тех же студентов- которых просто смели обстрелянные и обтёртые боями части РККА. История повторяется....И вот снова Сеня с упоением волает на трибуне!!!- он снова в фаворе!!! И Тягнибок рядом с ним подгавкивает, что всё происходящее-это провокация власти, хотя тут же показывают, что штурм Киеврады возглавляет ЕГО ДЕПУТАТ- Мирошниченко, который так бы и остался никчемным комментатором, если бы не мерзкая пенка национализма...Люди, отбросьте свои политические взгляды, абстрагируйтесь- и просто оцените ситуацию со стороны, как сторонний наблюдатель... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА....
Я очень не люблю Янека и Азарова- но они сделали сильный ход, заставив Европу дёргаться- по сути, это произошло впервые за 20 лет нашей новейшей истории. Никто до них условий зажранным немцам (а по сути они и "танцуют" ЕС) не ставил...а тут... и все "евромайданы" по своей сути- антиукраинские, ведь если глянуть трезво, то получается, что власть призывала "потерпеть, улучшить условия, выторговать для Украины те преференции, что имели другие страны, а потом подписывать документы", то лозунг майдана- "нам не надо ничего, подписывайте то, что даёт Европа"... И именно это войдёт в историю... не прогуливающие лекции студенты, не проплаченные с обеих сторон уроды и маразматики- история не опускается до таких мелочей. И именно этого больше всего и боится троица- во всё происходящем им не было места. ДА, два властных клоуна вчистую переиграли трёх клоунов оппозиции. Ведь если Украина улучшит условия договора и подпишет ассоциацию- Янек и Азаров молодцы! Если украина не подпишет ассоциацию из-за того, что Европа начнёт быковать-мол наша экономика это наши проблемы, их интересуют только "евроценности"- то опять Янек и Азаров молодцы, "прозорливые политики". Со всех сторон уделали Сеню и Ко. Как такое Сеня допусит!!! А в пятницу у Шустера Тягнибок в открытую заявлял, что им нужна "свежая кровь"- и он её получил. причём сам, ****, в это время нежился в своём особнячке в тёплой постельке, а студенты отгребали- ибо когда Беркут говорит БЕГИТЕ, надо бежать, а не пальцы гнуть "мы рэволюциянты". А после штурма киевской мерии незря Кличко нервничал и покусывал губы- он хоть и безмозглый, но очно у него играет здорово- инстинкт самосохранения у него ого-го!- это хорошо видно по его тактике в ринге- он ему помогал там, помогает и в жизни. И его очко подсказывает, что штурм государственных зданий даром не пройдёт, и срущие на стол Попова революционеры боком точно вылезут! Вот и взыграли в нём очко и остатки человека и призвал он НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ покинуть улицы- Ведь троица людей спровоцировала и подняла, а вот управлять ими- кишка тонка, и до беспредела и мародёрства- рукой подать.
Всё, что сейчас происходит-это просто ВЕЛИКАЯ ГРЯЗЬ, Буря в стакане воды- и очень жать тех, кто опять окажется растоптанным в своих искренних чистых порывах, как это уже однажды случалось в 2004-м...
И эту бредятину пишет человек,у которого только про водку 3!!!!!блога!:ap::ap::ap:
 
Цитата
Ничего не хочу сказать просто посмотрите,до конца страницу:http://thekievtimes.ua/photo/284595-kak-smi-i-politiki-vvodyat-v-zabluzhdenie-tolpu.html
Немецкий водомёт, греческая резиновая пуля, американский электрошокер- они же созданы по новейшим разработкам, на сертифицированном оборудовании- ну как их можно сравнивать с примитивной украинской дубинкой?! И полиция у них насквозь толерантная! и когда американский коп застрелил ребёнка в подозрении, что у того в руках боевое оружие- его, конечно, уволят, но он действовал в рамках закона. А наш Беркутовец, который уже буквально ЗАЩИЩАЛ свою жизнь от вооружённой цепями и булыжниками шпаны- это уже вооружённая сволочь, избивающая детей. Тут политику партии понимать надо!!! нельзя сравнивать НАШЕ и ТАМ, где молочные реки и кисельные берега!!! нельзя покушаться на святую мрию!!!!
 
Цитата
И эту бредятину пишет человек,у которого только про водку 3!!!!!блога!:ap::ap::ap:

Хорошая попытка, пробуй исчо!!!
 
Цитата
что этот человек делал минутой ранее- и за что его так били, даже лежачего
Щоб він не робив беркут не мав права його добивати. Вистачило б двох беркутівців щоб його заарештувати, якщо він на це заслужив.

Цитата
Когда Вы торгуетесь на рынке-это тоже шантаж
Європа не базар, "торгуватись" потрібно цивілізовано а не як на ринку в Єнакієво з елементами рекету.


Цитата
Смены власти не будет
Поживем - побачим. Луцьк вже оголошено територією без Януковича. Атмосфера майдану в Києві така, що у влади шансів мало. Вони поховалися по норах і мовчать. Навіть на офіційне звернення до народу України ніхто не може спромогтися. Хоча б  заспокоїти  людей  спробували. Влада?  Позорники :ao:
 
Присел, житель Луганской области - славного города Антрацит, в теплое кресло перед телевизором. Налил стакан водки, подтянулся - хрустнул костями. Выпил, зевнул и в полусонном состоянии подумал:
Цитата
Что будет дальше?янык не сдается и скорее всего не сдастся,азирова с правительством  не отставили .Что Дальше?Штурм,блокирование?
 
Цитата
Ничего не хочу сказать просто посмотрите,до конца страницу:http://thekievtimes.ua/photo/284595-kak-smi-i-politiki-vvodyat-v-zabluzhdenie-tolpu.html

не, ну ты чё, как такое можно сравнивать!!!! у нас ведь били вертикально, а там сверху вниз!!! ничего общего!!!!
 
Цитата
Так  би  й,  напевно,  все  б  і  було ,  якби  не  їх  любов  розміщувати  гроші,  зароблені  непосильним  трудом,  в  банках  Європи  і  США.  Дуже  тут  все непросто.  Здається  мені,  що  це  ще  не  кінець.

и поверьте, что большие деньги в этой стране между собой договорятся- и будут дальше продолжать пиариться на одних и тех же мероприятиях, а внизу все перегрызутся- и дело с концом.
 
Ничего не хочу сказать просто посмотрите,до конца страницу:http://thekievtimes.ua/photo/284595-kak-smi-i-politiki-vvodyat-v-zabluzhdenie-tolpu.html
 
Цитата
Шутка не удалась.Не умно,в вашем посте есть что то от   шарикова:"-Взять и поделить."
Делить будут деньги Саши Стоматолога, как ни крути..... А таким санаторием-профилакторием как Межигорье,  думаю шахтеры Луганщины и других угледобывающих регионов останутся довольны! Такой оздоровительный комплекс грех распаевать, должен стать собственностью шахтерского профсоюза!
 
Цитата
После событий выходных- никак я не вижу эту срану... История повторяется... и сейчас мы носимся с тремя предателями, как дураки с торбою.................................................................................
.........................................................................................................................................
Всё, что сейчас происходит-это просто ВЕЛИКАЯ ГРЯЗЬ, Буря в стакане воды- и очень жать тех, кто опять окажется растоптанным в своих искренних чистых порывах, как это уже однажды случалось в 2004-м...
Не понимаю я некоторых людей,причем люди эти по какому-то случайному совпадению родом из одного города,-Винница.
Вы,bestmatros,я так понимаю не были вчера на "Майдане",а выводы делаете весьма категоричные.Правда группа Ваших земляков которая там была тоже меня удивила,когда прикрываясь флагом украины распивали спиртные напитки.Так же меня удивило в поведении этой группы,одетой в кепки с символикой"Удара", то что они не поддерживали лозунги "Майдана",включая те,которые с требуны выкрикивал Виталий Кличко...
 Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть.Я уверен что в Виннице живет много хороших,здравомыслящих людей,просто вчера мне попались на глаза не самые лучшые.Обидно будет,когда по телевизору из всей многотысячной группы людей покажут именно этих ребят с сигаретой в зубах и бутылкой в руках и при этом дадут соответствующие коментарии,типа :"вот они какие типичные участники майдана"...
 
Цитата
Никто не видел, что этот человек делал минутой ранее- и за что его так били, даже лежачего.
Здравствуйте!:bt:
Тут не могу промолчать. Скажите пожалуйста,где написано в Законе,Правилах,где угодно вообщем,что б работник правоохранительных органов,да ещё и спецподразделения "Беркут",который должен и обязан защищать Украинский народ + принимал присягу............избивает лежащего человека с жестокостью,ненавистью???? А другие на это смотрят молча,кто-то фоткает,видео снимает.... Да ещё и в 2-ём?
А Вы понимаете,что от таких ударов,могло произойти что угодно,ведь лупили отморозки дубинками и берцами! Внутреннее кровотечение,остановка сердца,разрыв внутренних органов и т.д.
Скажите,а что по Вашему мнению,должен был сделать тот человек????????

Почитайте пожалуйста,будете знать.
Стаття 38. Затримання особи, що вчинила злочин.

2. Перевищенням заходів,  необхідних для затримання злочинця,
визнається умисне заподіяння  особі,  що  вчинила  злочин,  тяжкої
шкоди,   яка   явно  не  відповідає  небезпечності  посягання  або
обстановці затримання злочинця
.  Перевищення  заходів,  необхідних
для  затримання  злочинця,  має  наслідком відповідальність лише у
випадках,  спеціально передбачених у  статтях  118  та  124  цього
Кодексу.

Стаття 118. Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної
                оборони або у разі перевищення заходів,
                необхідних для затримання злочинця
.

Стаття 124. Умисне заподіяння тяжких тілесних ушкоджень
                у разі перевищення меж необхідної оборони або
                у разі перевищення заходів, необхідних для
                затримання злочинця.
 
Цитата
После событий выходных- никак я не вижу эту срану... История повторяется... и
Я очень не люблю Янека и Азарова- но они сделали сильный ход, заставив Европу дёргаться- по сути, это произошло впервые за 20 лет нашей новейшей истории. Никто до них условий зажранным немцам (а по сути они и "танцуют" ЕС) не ставил...а тут... и все "евромайданы" по своей сути- антиукраинские, ведь если глянуть трезво, то получается, что власть призывала "потерпеть, улучшить условия, выторговать для Украины те преференции, что имели другие страны, а потом подписывать документы", то лозунг майдана- "нам не надо ничего, подписывайте то, что даёт Европа"... И именно это войдёт в историю...
Всё, что сейчас происходит-это просто ВЕЛИКАЯ ГРЯЗЬ, Буря в стакане воды- и очень жать тех, кто опять окажется растоптанным в своих искренних чистых порывах, как это уже однажды случалось в 2004-м...
Сори уважаемый, но я только вчера приехал с рыбалки и сомик на пятёрку(случайно забагрил тройником при твиче-видать был ход на зимовальные ямы)  лежит в холодильнике, по этому не видел как тут всё на форуме обострилось и был занят более  приятными темами.
Я с Вами подреживал позицию что вступление в ЕС ничего Украине не даст, и для Украины нужен другой самостоятельный путь, который как раз сейчас и делают ГЕРОИ УКРАИНЫ на Майдане. А получается что сейчас вы просто на просто сеете писимизм  в души людей.
Вы что написали почитайте, с акцентирую внимание . ход сделали Янык с Азаровым, и где было сказано что "нам ничего не над, подписывайте то что даёт Европа"?????????
Когда начались собираться первые люди на Майдане, тогда было сказано что люди собрались за Европейские ценности, а не за Европу или т.д.
Терпеть как сказал Яник и Вы написали -  ещё не время, надо поторговаться. Да всё время торгуются и продают эту Украину то одним то другим. Вот и сейчас земля ещё не прихватизирована, вот и надо её поделитьм ежду собой, а не дать прийти Европейцам и дать на 100 евреев  больше чем дают они.
Терпеть да сейчас у ментов уже в слэнге присутствует слово "Терпила", а не потерпевший, А Вы терпеть.

Да очень будет прискорбно что люди могут получить просто кабалу в ввиде соглашения с ЕС, но сейчас они вышли за что-то лучшее. И не хотят что бы ими управляли как стадом спомощью Законом, а сами прлевали на эти Законы.
Да студенты могут поломится на зароботки в ЕС - там же платят больше, и что тогда за копейки работать тут никто не будет. Почему Вы об этом не говорите. Ведь этого тоже боится правительство.

Вот основные цели, которые приследует и Яник и ЕС. Наше законодательство всегда было заточено под то что бы грабить людей.

Так что говорить со стороны что Вы дураки что там бастуете это, а ничего хорошего из этого не будет это так как говорится "пальцем в небо". Если Вас так устраивает живите, меня нет и я ЗА ПЕРЕМЕНЫ и ЕС это только повод, но не цель. Цель сильное государство под названием Украина.
Евромайдан несёт перемены и самое главное их подкоректировать что бы они были положительными, а не "пировой победой" как в 2004 году - когда люди вышли за перемены, а система быстро приспособилась и дала нам прыщавого пасечника, который просто - на-просто развёл всех и свою задачу выполнил на все 100 % - в сердца людей поселил писемизм и отсутствие веры в положительные перемены.:dn::dn:
 
Цитата
Сори уважаемый, но я только вчера приехал с рыбалки и сомик на пятёрку(случайно забагрил тройником при твиче-видать был ход на зимовальные ямы)  лежит в холодильнике, по этому не видел как тут всё на форуме обострилось и был занят более  приятными темами.
Я с Вами подреживал позицию что вступление в ЕС ничего Украине не даст, и для Украины нужен другой самостоятельный путь, который как раз сейчас и делают ГЕРОИ УКРАИНЫ на Майдане. А получается что сейчас вы просто на просто сеете писимизм  в души людей.
Вы что написали почитайте, с акцентирую внимание . ход сделали Янык с Азаровым, и где было сказано что "нам ничего не над, подписывайте то что даёт Европа"?????????
Когда начались собираться первые люди на Майдане, тогда было сказано что люди собрались за Европейские ценности, а не за Европу или т.д.
Терпеть как сказал Яник и Вы написали -  ещё не время, надо поторговаться. Да всё время торгуются и продают эту Украину то одним то другим. Вот и сейчас земля ещё не прихватизирована, вот и надо её поделитьм ежду собой, а не дать прийти Европейцам и дать на 100 евреев  больше чем дают они.
Терпеть да сейчас у ментов уже в слэнге присутствует слово "Терпила", а не потерпевший, А Вы терпеть.

Да очень будет прискорбно что люди могут получить просто кабалу в ввиде соглашения с ЕС, но сейчас они вышли за что-то лучшее. И не хотят что бы ими управляли как стадом спомощью Законом, а сами прлевали на эти Законы.
Да студенты могут поломится на зароботки в ЕС - там же платят больше, и что тогда за копейки работать тут никто не будет. Почему Вы об этом не говорите. Ведь этого тоже боится правительство.

Вот основные цели, которые приследует и Яник и ЕС. Наше законодательство всегда было заточено под то что бы грабить людей.

Так что говорить со стороны что Вы дураки что там бастуете это, а ничего хорошего из этого не будет это так как говорится "пальцем в небо". Если Вас так устраивает живите, меня нет и я ЗА ПЕРЕМЕНЫ и ЕС это только повод, но не цель. Цель сильное государство под названием Украина.
Евромайдан несёт перемены и самое главное их подкоректировать что бы они были положительными, а не "пировой победой" как в 2004 году - когда люди вышли за перемены, а система быстро приспособилась и дала нам прыщавого пасечника, который просто - на-просто развёл всех и свою задачу выполнил на все 100 % - в сердца людей поселил писемизм и отсутствие веры в положительные перемены.:dn::dn:
Да со всем я согласен!!!! и за перемены тоже только за!!! да заковыка в том, что всё уж больно не в ту сторону разворачивается- и чем дальше, тем это очевиднее... пена этого майдана уже столько г... вынесла наверх, "к рулю управления", что уже просто противно становится, а глядя на "самую управляющую верхушку"- так вообще становится ясно, что разочарование потом будет похлеще чем после 2004-го...
Народ поднялся в нормальном порыве желания "лучшей жизни" и неделю посылал нах всех политиков- но толпа есть толпа, и её законы давно изучены и макеты поведения давно известны- всё уже было, изучено и описано. И в этот раз опять получилось развернуть всех в нужную определённым политикам сторону- и это очень плохо... Людей опять используют втёмную. и опять результатами воспользуются мерзавцы. Ничему нас история не учит...и это самое плохое, особенно, если учесть тот факт, что предыдущие подобные события были всего 9 лет назад...
 
Цитата
Вот что я тебе скажу сыночек.  Я же без церемоний. Еще в юности, учил туристов быстро, чуть что - сразу прутом по горбу и на хер в воду с набережной.. . "Ты хто ваааще?".
я пока: выводы сделал-тебе дедуля :того же..
 
Цитата
сделал-тебе дедуля
У тебя машина есть?
 
Цитата
Здравствуйте!:bt:
Тут не могу промолчать. Скажите пожалуйста,где написано в Законе,Правилах,где угодно вообщем,что б работник правоохранительных органов,да ещё и спецподразделения "Беркут",который должен и обязан защищать Украинский народ + принимал присягу............избивает лежащего человека с жестокостью,ненавистью???? А другие на это смотрят молча,кто-то фоткает,видео снимает.... Да ещё и в 2-ём?
А Вы понимаете,что от таких ударов,могло произойти что угодно,ведь лупили отморозки дубинками и берцами! Внутреннее кровотечение,остановка сердца,разрыв внутренних органов и т.д.
Скажите,а что по Вашему мнению,должен был сделать тот человек????????

Почитайте пожалуйста,будете знать.
Стаття 38. Затримання особи, що вчинила злочин.

2. Перевищенням заходів,  необхідних для затримання злочинця,
визнається умисне заподіяння  особі,  що  вчинила  злочин,  тяжкої
шкоди,   яка   явно  не  відповідає  небезпечності  посягання  або
обстановці затримання злочинця
.  Перевищення  заходів,  необхідних
для  затримання  злочинця,  має  наслідком відповідальність лише у
випадках,  спеціально передбачених у  статтях  118  та  124  цього
Кодексу.

Стаття 118. Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної
                оборони або у разі перевищення заходів,
                необхідних для затримання злочинця
.

Стаття 124. Умисне заподіяння тяжких тілесних ушкоджень
                у разі перевищення меж необхідної оборони або
                у разі перевищення заходів, необхідних для
                затримання злочинця.

Нигде не написано, не имели права сорваться и перегибать палку- и я об этом писал. Но сам, как человек который в курсантские годы частенько стоял в оцеплениях- а это Ленинград- Санкт-Петербург, начало 90-х : смутные времена, и оцепления разные- от митингов до праздничных салютов, могу Вам сказать- что даже праздничная толпа, с хорошим настроением, которую ты сдерживаешь от того, чтобы люди банально друг друга в желании "увидеть получше" не раздавили о парапеты, более чем агрессивна по отношению к оцеплению, и во многие моменты приходилось очень сильно сдерживать себя... а тут терпели неделю...и если мужик, которого били лежачего, минуту до этого бросал в Беркут камни- то били его за дело, да, при этом с нарушением закона- но нервы могут сдать у любого. Это не делает чести бойцам Беркута, но всё же... Ведь не били они снимающих всё это зевак- хотя они этого заслуживали не меньше. Выродился уже народ в приложения к камерам-сегодня сниму и в интернет!
 
Цитата
Нигде не написано, не имели права сорваться и перегибать палку- и я об этом писал. Но сам, как человек который в курсантские годы частенько стоял в оцеплениях- а это Ленинград- Санкт-Петербург, начало 90-х : смутные времена, и оцепления разные- от митингов до праздничных салютов, могу Вам сказать- что даже праздничная толпа, с хорошим настроением, которую ты сдерживаешь от того, чтобы люди банально друг друга в желании "увидеть получше" не раздавили о парапеты, более чем агрессивна по отношению к оцеплению, и во многие моменты приходилось очень сильно сдерживать себя... а тут терпели неделю...и если мужик, которого били лежачего, минуту до этого бросал в Беркут камни- то били его за дело, да, при этом с нарушением закона- но нервы могут сдать у любого. Это не делает чести бойцам Беркута, но всё же... Ведь не били они снимающих всё это зевак- хотя они этого заслуживали не меньше. Выродился уже народ в приложения к камерам-сегодня сниму и в интернет!

Ну почему вот так народ должен терпеть, а у БЫрКута нервы сдали. Пусть лучше проводят психологические тесты когда принимают на работу. ДА НЕРВЫ СДАЛИ У НАРОДА, Вот от этой игры в ДЕРЬМОКРАТИЮ.
Кидают камнями - или терпи сам(работу тебя никто не заставлял выбирать) или пиши рапорт, если есть гражданская позиция. А такая отмазка типа нервы сдали не пройдёт - "галимая отмазка за отмазку на канает". Это как раз было то бычьё, которое пришло в беркут что бы показывать свою силу через дубинки, видать в детском садике игрушку у него забрали.
Меня отец всегда учил "солдат ребёнка не обидет".
 
Цитата
Нигде не написано, не имели права сорваться и перегибать палку- и я об этом писал. Но сам, как человек который в курсантские годы частенько стоял в оцеплениях- а это Ленинград- Санкт-Петербург, начало 90-х : смутные времена, и оцепления разные- от митингов до праздничных салютов, могу Вам сказать- что даже праздничная толпа, с хорошим настроением, которую ты сдерживаешь от того, чтобы люди банально друг друга в желании "увидеть получше" не раздавили о парапеты, более чем агрессивна по отношению к оцеплению, и во многие моменты приходилось очень сильно сдерживать себя... а тут терпели неделю...и если мужик, которого били лежачего, минуту до этого бросал в Беркут камни- то били его за дело, да, при этом с нарушением закона- но нервы могут сдать у любого. Это не делает чести бойцам Беркута, но всё же... Ведь не били они снимающих всё это зевак- хотя они этого заслуживали не меньше. Выродился уже народ в приложения к камерам-сегодня сниму и в интернет!
Есть мнение,что это написал провокатор и опричник, отрабатывающий деньги спецслужб России. Этот недолюдок уже имел практику по разгону мирных демонстраций  Это сатрап,который в свое время уже прочувствовал " вкус крови" по разгону мирных демонстраций.
Особенно цинично в его изречениях вот это;

Цитата
Ведь не били они снимающих всё это зевак- хотя они этого заслуживали не меньше.
Что воотчию мы увидели в эти дни. Оказывается,заслужили.
 
Цитата
Ой зря Вы так сказали, а то напомнило мне одного моего товарища. которого родители сдали в дурку, что бы шизофрения не разыгралась на почве алкоголизма. Так он после выхода оттуда сказал что "мы все дурак, а я умный так как меня уже вылечили, а вас ещё надо вылечить".
Сори но вы уже загоняетесь и нервишки видать здают.
Меняйте работу.

не надо приписывать мне незаслуженных заслуг- я нигде не упоминал о своей исключительности... это раз... а с нервами- тут всё в порядке-это два...
 
Цитата
Затягивание гаек, охота на ведьм, чистка рядов, поощрение особо отличившихся свиней. Затем укрепление личной власти.
Так  би  й,  напевно,  все  б  і  було ,  якби  не  їх  любов  розміщувати  гроші,  зароблені  непосильним  трудом,  в  банках  Європи  і  США.  Дуже  тут  все непросто.  Здається  мені,  що  це  ще  не  кінець.
 
Цитата
за добу вивчили мову донецькі хлопці,я про тих провокаторів на банковій.
Те, с кем я разговаривал, говорили по-русски. Хотя свободовцам следовало бы поискать сук и среди своих.
 
Цитата
Лучше всего штурм Мордера, тьфуты Межигорья! Было не плохо после взятия, устроить там на большевистский манер детский дом или профилакторий для шахтеров. Представляете шахтера на золотом унитазе?!:)

Шутка не удалась.Не умно,в вашем посте есть что то от   шарикова:"-Взять и поделить."
 
Цитата
Нигде не написано, не имели права сорваться и перегибать палку- и я об этом писал. Но сам, как человек который в курсантские годы частенько стоял в оцеплениях- а это Ленинград- Санкт-Петербург, начало 90-х : смутные времена, и оцепления разные- от митингов до праздничных салютов, могу Вам сказать- что даже праздничная толпа, с хорошим настроением, которую ты сдерживаешь от того, чтобы люди банально друг друга в желании "увидеть получше" не раздавили о парапеты, более чем агрессивна по отношению к оцеплению, и во многие моменты приходилось очень сильно сдерживать себя... а тут терпели неделю...и если мужик, которого били лежачего, минуту до этого бросал в Беркут камни- то били его за дело, да, при этом с нарушением закона- но нервы могут сдать у любого. Это не делает чести бойцам Беркута, но всё же... Ведь не били они снимающих всё это зевак- хотя они этого заслуживали не меньше. Выродился уже народ в приложения к камерам-сегодня сниму и в интернет!

Классика всё по Фрейду(Когда я был маленьким мне не дали конфетку и теперь когда я наконец вырос я буду стрелять всех кто кушает булочки с изюмом):da:
Это мягко говоря клиника:co:
 
Цитата
Есть мнение,что это написал провокатор и опричник, отрабатывающий деньги спецслужб России. Этот недолюдок уже имел практику по разгону мирных демонстраций  Это сатрап,который в свое время уже прочувствовал " вкус крови" по разгону мирных демонстраций.
Особенно цинично в его изречениях вот это;

Что воотчию мы увидели в эти дни. Оказывается,заслужили.

Вот люблю я Ваш слог!!!!честное слово! Эту бы энергию да ещё бы в мирное русло!
А что циничного в том, что я не люблю тех, кто сначала хватается за телефон- снять "жаренное", а у потом оказывает помощь?!- причём с оказанием помощи- не факт!!!
 
Цитата
Классика всё по Фрейду(Когда я был маленьким мне не дали конфетку и теперь когда я наконец вырос я буду стрелять всех кто кушает булочки с изюмом):da:
Это мягко говоря клиника:co:
Это не клиника-это белая горячка,человек обучен бить и убивать!
 
Цитата
Вот люблю я Ваш слог!!!!честное слово! Эту бы энергию да ещё бы в мирное русло!
А что циничного в том, что я не люблю тех, кто сначала хватается за телефон- снять "жаренное", а у потом оказывает помощь?!- причём с оказанием помощи- не факт!!!

Сейчас, если не снять происходящее, то потом власть-криминал покажут так как будто ты избил беркут, выхватил дубинку и избил сам себя! Достаточно посмотреть русское тв и поговорить с россиянами, чтобы понять силу дезинформации.
 
Цитата
Сейчас, если не снять происходящее, то потом власть-криминал покажут так как будто ты избил беркут, выхватил дубинку и избил сам себя! Достаточно посмотреть русское тв и поговорить с россиянами, чтобы понять силу дезинформации.
+1000
 
Цитата
...Достаточно посмотреть русское тв и поговорить с россиянами, чтобы понять силу дезинформации.
Оставьте в покое этого юродивого, не надо ему ничего объяснять. Раболепство у таких - основа умственной деятельности.
 
Граждане революционеры, контрреволюционеры и неприсоединившиеся! Ведите себя культурно - без развешивания ярлыков и демонстративных примерок фрака Героя Украины. Гражданской войны на сайте не будет.:dn:
 
Цитата
Это не клиника-это белая горячка,человек обучен бить и убивать!

Да, я знаю как это происходит. и что в этом плохого?! значит в этом вопросе я знаю больше Вашего.и когда Беркут предупреждает, что нужно выполнить определённые условия, ли будут бить- надо или принимать условия, или попадать под раздачу. Всё просто. Цинично, но просто. Увы...так происходит во всех странах. на этом держится порядок.Да, во мне дано не играет детство, что чего-то прогрессивного можно добиться битьём окон.  Насилие порождает насилие. Вот только зачастую под раздачу попадают не те, кто породил беспорядок, а те, кто оказался, скажем так, неумнее.
И если тебе хватило ума бросать камни в бегущих на тебя бойцов Беркута- то ничего страшного не произошло, если тебе его вставят на место при помощи дубинки. ТЫ СДЕЛАЛ ВЫБОР, а они ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ. Соразмерность- тут вопрос очень спорный...Малая кровь очень часто сдерживает кровь большую...
 
Ну любят у нас нахрапом на одного!!!
А где ж вы были господа хорошие раньше?!  Или в первые видите ментовской беспридел в стране?!
 
Цитата
Граждане революционеры, контрреволюционеры и неприсоединившиеся! Ведите себя культурно - без развешивания ярлыков и демонстративных примерок фрака Героя Украины. Гражданской войны на сайте не будет.:dn:

Саша, да пусть бросаются!!!! мне это как-то до одного места...сам обязуюсь держать себя в руках...
 
Цитата
Лучше всего штурм Мордера, тьфуты Межигорья! Было не плохо после взятия, устроить там на большевистский манер детский дом или профилакторий для шахтеров. Представляете шахтера на золотом унитазе?!:)


Поздравляю,еще немного и будет как у Шарикова.))):"-а что там думать?Взять и поделить..."
 
Цитата

И если тебе хватило ума бросать камни в бегущих на тебя бойцов Беркута- то ничего страшного не произошло, если тебе его вставят на место при помощи дубинки.

Тут как то нескладненько получается.
Для них это работа, не более и не менее. Ты мирно выражаешь свою гражданскую позицию. А они свою зарплату за тобой заплаченные налоги получают. Только вот за камень в одном месте и дубинку ты им точно не платил. Так что это получается - благотворительная акция. Но тогда они уже не на работе и просто бандиты. Реальной угрозы ни от кого из показанных в сюжетах тоже не исходило, ни о какой самозащите тоже речь не идет.
Это реально карательная акция, у меня у сотрудницы дочка в Киеве учится. У её одногрупника сотрясение мозга после разгона. А Вы тут чуть ли не научное обоснование оправданности таких действий приводите.
Может хоть квартиру в Донецке дадут, а то нарушаете статистику компактного проживания.
 
Цитата
Ну любят у нас нахрапом на одного!!!
А где ж вы были господа хорошие раньше?!  Или в первые видите ментовской беспридел в стране?!

спасибо за поддержку! пугает то, что в ситуации все уже нашли крайних- Беркут. Ладно, я ещё понимаю оппозицию- очень нехило спихнуть свою ответственность за людей, которых сами и подбивали на митинги на ментов. Но власть...сливать ментов толпе...это идиотизм. В следующий раз, когда менты будут созерцать на происходящее со стороны- будет намного больше крови...человек в толпе звереет- доказано историей...
а ментовской беспредел- да, его очень много, но в данном случае тут другое...
 
Цитата
Да, я знаю как это происходит. и что в этом плохого?! значит в этом вопросе я знаю больше Вашего.и когда Беркут предупреждает, что нужно выполнить определённые условия, ли будут бить- надо или принимать условия, или попадать под раздачу. Всё просто. Цинично, но просто. Увы...так происходит во всех странах. на этом держится порядок.Да, во мне дано не играет детство, что чего-то прогрессивного можно добиться битьём окон.  Насилие порождает насилие. Вот только зачастую под раздачу попадают не те, кто породил беспорядок, а те, кто оказался, скажем так, неумнее.
И если тебе хватило ума бросать камни в бегущих на тебя бойцов Беркута- то ничего страшного не произошло, если тебе его вставят на место при помощи дубинки. ТЫ СДЕЛАЛ ВЫБОР, а они ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ. Соразмерность- тут вопрос очень спорный...Малая кровь очень часто сдерживает кровь большую...

а как же "никто не обязан выполнять преступные приказы". У кого-то работа и отсреливать и грабить других, так что вы начинаете заговариваться и Вас куда-то не туда несёт
Так что сори перехожу в Ваши опоненты.
 
Цитата
а ментовской беспредел- да, его очень много, но в данном случае тут другое...

Действительно другое - 43-я секунда: "на колени ****..." (с) Так вот почему МЫ "суки" (с) должны их содержать со своего кармана?!!!

https://www.youtube.com/watch?v=8eflRkjecks#t=55
ЗЫ про все "тяготы службы" мне рассказывать не надо. 90-92г.г. Абхазия (Очамчира) со всеми вытекающими.
 
Цитата
а как же "никто не обязан выполнять преступные приказы"...
Это как посмотреть. Если Ваше личное благополучие зависит от сохранения существующего положения, то Вы вполне можете рассмотреть в происходящем и инспирированную западными спецслужбами попытку свержения законной власти, и угрожающую большой кровью анархию, и надвигающуюся гражданскую войну. А затем свято уверуете в правильностиь приказов и святость долга.
Ялынкович же не один такой. Это форма жизни, образ мысли. Не стОит преуменьшать распространенность подобных людей в нынешнем обществе.
 
Цитата
а как же "никто не обязан выполнять преступные приказы". У кого-то работа и отсреливать и грабить других, так что вы начинаете заговариваться и Вас ку-то не туда несёт
Так что сори перехожу в Ваши опоненты.

У Вас есть кто-то из знакомых милиционеров?! именно так, а не ментов?! спросите у него, без политики, что такое "наведение порядка" Более половины из того, что он расскажет с вашей трактовки можно будет подвести под "преступный приказ". Я ещё раз повторю- я не поддерживаю то, в каком размере Беркут продемонстрировал свою силу. Но уж поверьте, что просто так никто из командиров не отдал приказа на применение силы- нет таких самоубийц-каждый понимает, что его потом сделают крайним. Железно, что людей на майдане предупредили. Нашлись те, кто решил это проверить- проверили. Беркут перестарался-это неоспоримый факт. Но не надо их теперь делать крайними.
 
Цитата
это не украинофобия- просто что есть, то есть. Когда у человека болезнь- единственный шанс на выживание-это её признать и лечить. А когда он закрывает глаза и говорит, что здоров, а остальные наговаривают- шансов у него нет. Мы сколько угодно можем прятать голову в песок -как Вам угодно, но толку от этого будет мало. По национальности я УКРАИНЕЦ- и каплю за каплей выдавливаю из себя хохла... чего и Вам желаю!
Ой зря Вы так сказали, а то напомнило мне одного моего товарища. которого родители сдали в дурку, что бы шизофрения не разыгралась на почве алкоголизма. Так он после выхода оттуда сказал что "мы все дурак, а я умный так как меня уже вылечили, а вас ещё надо вылечить".
Сори но вы уже загоняетесь и нервишки видать здают.
Меняйте работу.
 
Цитата
Что будет дальше?янык не сдается и скорее всего не сдастся,азирова с правительством  не отставили .Что Дальше?Штурм,блокирование?
Лучше всего штурм Мордера, тьфуты Межигорья! Было не плохо после взятия, устроить там на большевистский манер детский дом или профилакторий для шахтеров. Представляете шахтера на золотом унитазе?!:)

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!