Наши субъективные думы о современной политике
 
https://www.youtube.com/watch?v=AtgjYSGbdIU
 
Цитата
Что будет дальше?янык не сдается и скорее всего не сдастся,азирова с правительством  не отставили .Что Дальше?Штурм,блокирование?
Затягивание гаек, охота на ведьм, чистка рядов, поощрение особо отличившихся свиней. Затем укрепление личной власти. Возможно, с элементами культа личности (устоял же).  И дальнейшее наращивание капиталов. Разворовывать особо уже нечего, возьмутся за стратегические ресурсы. Первой будет ГТС, потом земля. В конце война.
Собственно, ничего не изменится. Куда топали, туда и топаем.
 
Цитата
Откровенная украинофобия! Можно вопрос, Вы кто национальности????????
это не украинофобия- просто что есть, то есть. Когда у человека болезнь- единственный шанс на выживание-это её признать и лечить. А когда он закрывает глаза и говорит, что здоров, а остальные наговаривают- шансов у него нет. Мы сколько угодно можем прятать голову в песок -как Вам угодно, но толку от этого будет мало. По национальности я УКРАИНЕЦ- и каплю за каплей выдавливаю из себя хохла... чего и Вам желаю!
 
Цитата
Беркут перестарался-это неоспоримый факт.
Беркут на Майдані не перестарався. Вони чітко виконали поставлену задачу, можливо перевиконали. Бо могли побити на місці, а вони доганяли "злісних" злочинців і за межами Майдану і по підворотнях шукали. Звичайно  вони  не  винні. І  влада  не  винна. Винні  студенти,  які  дуже  не  хотіли  щоб  для  дітей  поставили  Йолку  і  які  були  озброєні  зеленим  горошком.
 
Что будет дальше?янык не сдается и скорее всего не сдастся,азирова с правительством  не отставили .Что Дальше?Штурм,блокирование?
 
Цитата
Но не надо их теперь делать крайними.
Преступник должен сидеть в тюрьме
 
Цитата
У Вас есть кто-то из знакомых милиционеров?! именно так, а не ментов?! спросите у него, без политики, что такое "наведение порядка" Более половины из того, что он расскажет с вашей трактовки можно будет подвести под "преступный приказ". Я ещё раз повторю- я не поддерживаю то, в каком размере Беркут продемонстрировал свою силу. Но уж поверьте, что просто так никто из командиров не отдал приказа на применение силы- нет таких самоубийц-каждый понимает, что его потом сделают крайним. Железно, что людей на майдане предупредили. Нашлись те, кто решил это проверить- проверили. Беркут перестарался-это неоспоримый факт. Но не надо их теперь делать крайними.

Начну с первого предложения про знакомых милиционеров.
Ну тут я могу парировать..............
Есть такое выражение среди ментов: "мент это  правильный мент, а мусор это ссученный мент". Думаю дальше не будем "пиписьками" мерятся. Дам тоже пример из жизни в 2004 году поднимали одну боевую вертолётную часть на Киев, ну типа устрашать людей. Так вот командир части исполнял приказ - пеной кипел что бы через час вертолёты были ввоздухе. И что старший лейтенант синоптик спокойно ему так сказал а у меня туман на экране не могу дать такой дать разрешение на взлёт. КРАСОТА,,,,,
Если человек выполняет приказ и лупит детей, потому что студенты это школьники, тогда это моральные уроды.
Пиши рапорт если есть честь помоему у них всех честь закончилась когда Кравченко застрелился.
И не надо писать переусердствовались, а то сами понимаете какой вывод напрашивается
 
Цитата
. Атмосфера майдану в Києві така, що у влади шансів мало. Вони поховалися по норах і мовчать. Навіть на офіційне звернення до народу України ніхто не може спромогтися. Хоча б  заспокоїти  людей  спробували.
до речі-вже декілька депутатів :aq::оголосили навіть про вихід з ПР ОСОБЛИВО-богословська вразила
 
Цитата
Беркут на Майдані не перестарався. Вони чітко виконали поставлену задачу, можливо перевиконали. Бо могли побити на місці, а вони доганяли "злісних" злочинців і за межами Майдану і по підворотнях шукали. Звичайно  вони  не  винні. І  влада  не  винна. Винні  студенти,  які  дуже  не  хотіли  щоб  для  дітей  поставили  Йолку  і  які  були  озброєні  зеленим  горошком.

Вот никак Вы не хотите принять тот факт, что не надо обожествлять тех, кто неделю, подстрекаемый теми, кто в ту ночь спокойно спал в своих кроватках "бросайте в них яйца, камни, горошек- вам ничего не будет!"- выполнял эту волю и уверовал в свою силу по сравнению с теми, кто не клаву мучает по вечерам, а реально занимается физо. Уверовал в то, что можно делать всё-мол демократия. и повторюсь-те, кто был на майдане и не ушёл после предупреждения Беркута- сделали свой выбор. Если человек вышел на рельсы перед поездом-это его выбор, а то, что поезд оставит от него мокрое место- об этом надо либо думать заранее, либо потом не пенять на паровоз...
Я не обеляю Беркут- но я за справедливость. И если для задержания особо рьяных нужно было бежать за ними и в подворотни- Беркут и бежал в подворотни...На счёт побоев-я уже писал...
 
Цитата
У тебя машина есть?
есть 2шт -это к теме оносится? каким боком? и хватит :меня провоцировать..клеить ярлыки форумчанам -может они тебе дэдушка -в карты :проигрались на желания??
и рассоединять людей:be:-  чел с Луганска-тоже стал уже с ярлыком..
прошу обратить -администрацию сайта (бо уже стыдно за такого форумчанина-)
 
Цитата
до речі-вже декілька депутатів :aq::оголосили навіть про вихід з ПР ОСОБЛИВО-богословська вразила

Вот чем?! тем, что в очередной раз подтвердила свою продажность?!
 
Цитата
И не надо писать переусердствовались, а то сами понимаете какой вывод напрашивается
А какой вывод?))) В семье не без урода!

Кстати, про Европу и самую демократичную Германию:
1.Организация митингов без уведомления полиции - до 1 года лишения свободы...
2.Нарушения заявленного порядка шествия - до 6 месяцев лишения свободы...
3.Участник частично или полностью закрывает лицо - штраф 500 евро, или до 1 года лишения свободы...
 
Цитата
Вот чем?! тем, что в очередной раз подтвердила свою продажность?!
То что крысы бегут это признак того, что на корабле неспокойно.
 
Цитата
Вот никак Вы не хотите принять тот факт, что не надо обожествлять тех, кто неделю, подстрекаемый теми, кто в ту ночь спокойно спал в своих кроватках "бросайте в них яйца, камни, горошек- вам ничего не будет!"- выполнял эту волю и уверовал в свою силу по сравнению с теми, кто не клаву мучает по вечерам, а реально занимается физо. Уверовал в то, что можно делать всё-мол демократия. и повторюсь-те, кто был на майдане и не ушёл после предупреждения Беркута- сделали свой выбор. Если человек вышел на рельсы перед поездом-это его выбор, а то, что поезд оставит от него мокрое место- об этом надо либо думать заранее, либо потом не пенять на паровоз...
Я не обеляю Беркут- но я за справедливость. И если для задержания особо рьяных нужно было бежать за ними и в подворотни- Беркут и бежал в подворотни...На счёт побоев-я уже писал...

Та нет это вы не хотите принять тот факт что сейчас происходит кое что другое.  То что кто-то там занимается физо пусть занимается. Но не надо забывать анекдот "про зайцев":Едет заяц в электричке и поет "Мы едем,едем,едем,в натуре два вагона"
подходит к нему лиса и говорит "Ну если ,ты заяц,еще раз за поешь я тебе
кишки вырву",а он опять " мы едем, едем, едем, в натуре два вагона". Лиса
"Ну все держись",а заяц "Подожди ,Лисичка, пой дем вый дем за дверь".Вышли,
пум, бам, тара-рам,выносит заяц лису дохлую. И опять "Мы едем, едем, едем,
в натуре два вагона" подходит к нему волк и говорит "Если ты еще раз за
поешь уши оторву". Снова "Мы едем, едем, едем, в натуре два вагона" "Ну все,
заяц, тебе к рышка" "Подожди ,волчик, пойдемь выйдем за дверь". Опять грохот
выносит заяц волка по лу живого.Опять "Мы едем, едем, едем, в натуре Два
вагона" медведь подходит и говорит "Еще за поешь убью".И в новь "Мы едем,
едем, едем, в натуре два вагона" "Ну все тебе хана" "подожди ,медведь,
пойдем выйдем",тут волк очухался и говорит "Не ходи ,медведь их там в
натуре два вагона"
А если ещё учесть что как подписался Пеля "Когда смотришь на мир в окуляр оптического прицела, видишь только одни плюсы.." тогда всё становится на свои места.
Ведь никто не знает а может таким образом нас и толкают к такому договору с ЕС.Вот она заваруха а Вы хотите ЕС - нате Вам ЕС(пирову победу) - УРАААААААААААААА- мы победили.
Так что если вы призываете смотреть глубже давайте смотреть, но аргументировано.
А не лепить галимые отмазки
 
Цитата

Если человек выполняет приказ и лупит детей, потому что студенты это школьники, тогда это моральные уроды.
Пиши рапорт если есть честь помоему у них всех честь закончилась когда Кравченко застрелился.
И не надо писать переусердствовались, а то сами понимаете какой вывод напрашивается
Студент бывает точно таким же нарушителем, как и 50-ти летний мужик- с совершеннолетием приходит и ответственность за свои поступки. А то, что у них не хватило мозгов со своей субтильной конституцией подчиниться и уйти вовремя- тут уж извините..
А Кравченко...ну сколько можно верить в этот бред... и в Кравченко, и в Кирпу... убрали со своей дороги тех, кто реально мог не допустить развития 2004 го и знал, что делать потом...
 
Цитата
Вот чем?! тем, что в очередной раз подтвердила свою продажность?!
именно она активно выступала-за сей режим
И пыток не надо. Все выдала! Хоть бы помолчала, не добавляла истерики, тем более муж видел, слышал. ...а завтра ведь может не далеко от Кушнарёва с Брагиным оказаться..
 
Цитата
А какой вывод?))) В семье не без урода!

Кстати, про Европу и самую демократичную Германию:
1.Организация митингов без уведомления полиции - до 1 года лишения свободы...
2.Нарушения заявленного порядка шествия - до 6 месяцев лишения свободы...
3.Участник частично или полностью закрывает лицо - штраф 500 евро, или до 1 года лишения свободы...

Ну Вы хоть разницу понимаете где правовое государство, а где происходить легализация протиправных действий в судебном порядке.
У нас в стране главный закон Конституция Украины, но только права в ней это сказка и вымисел нет у простого гражданина прав, вот люди и хотят что бы они появились, только у нас на этом безпорядке политики зарабатывабт себе дивиденды или тянут в ЕС или в Россию. Всё просто как и всё гениеальное
 
«Сейчас Майдан собрался из-за сорванных ожиданий относительно украинской евроинтеграции. Эти ожидания были подогреты и властью, и оппозицией. Нынешний майдан меньше, чем предыдущий, однако он все равно является рекордным после оранжевого. Большое количество людей, собравшихся там, приятно удивило оппозицию, которая сейчас пытается использовать майдан в своих целях», – поделился мнением политолог, глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

Полностью солидарна с политологом.
 
Цитата
Та нет это вы не хотите принять тот факт что сейчас происходит кое что другое.  То что кто-то там занимается физо пусть занимается.
Ведь никто не знает а может таким образом нас и толкают к такому договору с ЕС.Вот она заваруха а Вы хотите ЕС - нате Вам ЕС(пирову победу) - УРАААААААААААААА- мы победили.
Так что если вы призываете смотреть глубже давайте смотреть, но аргументировано.
А не лепить галимые отмазки

Слава богу, ещё один осознавший! А говорите, что в оппонентах!!!Все переводят на Беркут стрелки, пытаясь сделать их крайними и отвлечь внимание. Любое изменение политики Украины в отношении соглашения с ЕС крайне не выгодно последним- и сохранить нынешние условия для них- основная цель. и никого не волнует Украина...так что :dk:
 
Цитата
Вот никак Вы не хотите принять тот факт, что не надо обожествлять ....
Я нікого не обожествляю і не виказав своєї підтримки ні одній політичній силі. Але я не можу не підтримувати тих людей які вийшли (їх не вивели) відстоювати справедливість на Майдан незалежності. А більшість вийшла саме проти злочинних дій влади а не в підтримку якоїсь із політичних сил.

Цитата
я за справедливость.
У Вас специфічне розуміння справедливості. Як Ви не можете зрозуміти, що дії Беркута були злочинні. Про яку справедливість може йти мова ? Для того щоб затримати хилих студентів не обов"язково їх було бити до струсів мозку і переламаних ребер. Я наполягаю на тому, що це було показове покарання з боку влади. Мудра влада не допустила б цього.
 
Цитата

У Вас специфічне розуміння справедливості. Як Ви не можете зрозуміти, що дії Беркута були злочинні. Про яку справедливість може йти мова ? Для того щоб затримати хилих студентів не обов"язково їх було бити до струсів мозку і переламаних ребер. Я наполягаю на тому, що це було показове покарання з боку влади. Мудра влада не допустила б цього.
да, их надо было накормить конфетами, раздать презервативы и обеспечить бесплатным вайфаем...
 
 
Цитата
а хохлов-за индивидуальную (коллективистский хохол- это такой же нонсенс как верблюд в Антарктиде) хитрожопость. Нормальные люди делали из этого выводы- и навсегда остались украинцами, перестав быть хохлами.
Откровенная украинофобия! Можно вопрос, Вы кто национальности????????
 
Цитата
Я уже обещал не обижать животных... Но, пардон, за что должна остаться гордость?!!!- половине народа Украины стыдно за то, что в очередной раз происходит в стране. Или Вы о таком не задумывались?! Да, в отношении майдана- я не сторонник эфимерных надежд-мои розовые очки потерялись ещё в начале 90-х, о чём я нисколько не жалею...Их потерю я с лихвой компенсировал хорошей литературой, в которой искал и ищу ответы на вопросы...

Я не согласен с вашей точкой зрения, и не собираюсь плыть как "гав...но" по течению, и надеяться что какой-то уголовник сделает мою жизнь замечательно-привлекательной, читая прекрасную литературу и подставляя вторую щеку когда меня бьют по одной.

Свои розовые очки я даже не одеваю и понимаю что кроме меня никто не сделает мою жизнь лучше, на счет каких-то мечтаний, могу сказать что читая литературу вы до сих пор не понимаете что хорошую литературу пишут в первую очередь "мечтатели" а не зеки на нарах. Может вам изменить литературу? И если вы вспомните такого известного писателя как Жюль Верн, так он в своих произведениях и романах писал о летательных аппаратах, подводных лодках и т.д. которые были придуманы веком позже.
 
Цитата
Ну Вы хоть разницу понимаете где правовое государство, а где происходить легализация протиправных действий в судебном порядке.
Начали за здравие, а кончили за упокой...
Конечно правовое... Только там если выходит за рамки прописанного выше(а там еще много чего можно добавить), то полиция в праве применять спецсредства (водометы, слезоточивый газ, дубинки)... А как они их будут применять под каждый индивидуальный случай закон не придумаешь....
Я не буду вам искать как все это работает, такого в инете полно...
Но одно пожалуй выложу, про правовое государство......

https://www.youtube.com/watch?v=h58cdMNE_og
 
Цитата
да, их надо было накормить конфетами, раздать презервативы и обеспечить бесплатным вайфаем...
Ні повбивати нахрєн, жиби знали падлюки як дорослим дядькам дулі тикати :dl:.
Не серйозна це розмова, не про те..:da:.
 
Цитата
Слава богу, ещё один осознавший! А говорите, что в оппонентах!!!Все переводят на Беркут стрелки, пытаясь сделать их крайними и отвлечь внимание. Любое изменение политики Украины в отношении соглашения с ЕС крайне не выгодно последним- и сохранить нынешние условия для них- основная цель. и никого не волнует Украина...так что :dk:

наверное я своим постом ещё больше Вас подолкнул к тому что Вы всётаки правы.
Вы писали про конфетки и вайфай. Но давайте так расмотрим со стороны стратегии действия беркута. Они идут стенкой(без насилия)- выдёргивают по одному из толпы студентов- пусть заламывают руки натягивают браслеты- и тянут в обезьянники- вот и получается что никакого насилия не надо. Не сотрясения и тд.. "Я Вам про Фому, а Вы мне про Ярёму.".
Сдесь жы было циничная показуха силы, вот и всё что бы у людей был страх. и кинули на это отморозков. Про ЕС я не говорю, для меня это всё хороший повод изменить что-то в стране в лучшу сторону, но только грамотно, а не так на скачок
 
Цитата
«Сейчас Майдан собрался из-за сорванных ожиданий относительно украинской евроинтеграции. Эти ожидания были подогреты и властью, и оппозицией. Нынешний майдан меньше, чем предыдущий, однако он все равно является рекордным после оранжевого. Большое количество людей, собравшихся там, приятно удивило оппозицию, которая сейчас пытается использовать майдан в своих целях», – поделился мнением политолог, глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

Полностью солидарна с политологом.
конечно удивление "приятное"- они думали, что народ умнее...а чем больше толпа-тем легче ей "мозг чистить". одно страшно- промывать мозги эти уроды умеют, а вот совладать с толпой не смогут- это будут делать реальные банды Свободы и Корчинского...
 
Цитата
Начали за здравие, а кончили за упокой...
Конечно правовое... Только там если выходит за рамки прописанного выше(а там еще много чего можно добавить), то полиция в праве применять спецсредства (водометы, слезоточивый газ, дубинки)... А как они их будут применять под каждый индивидуальный случай закон не придумаешь....
Я не буду вам искать как все это работает, такого в инете полно...
Но одно пожалуй выложу, про правовое государство......

https://www.youtube.com/watch?v=h58cdMNE_og

Самое правовое это у нас государство. Сдесь разрешается сбивать на пешеходных переходах и вы что привдекать к отвественности - Вы же нарушите его права на свободу:dk:
 
Цитата
Но давайте так расмотрим со стороны стратегии действия беркута. Они идут стенкой(без насилия)- выдёргивают по одному из толпы студентов- пусть заламывают руки натягивают браслеты- и тянут в обезьянники- вот и получается что никакого насилия не надо.
Сдесь жы было циничная показуха силы, вот и всё что бы у людей был страх. и кинули на это отморозков. Про ЕС я не говорю, для меня это всё хороший повод изменить что-то в стране в лучшу сторону, но только грамотно, а не так на скачок
Предложенный Вами вариант намного сложнее в реализации и требует болшего количества задействованных сил. со стороны это выглядело бы ещё более зловеще-это факт. Стенка Беркута породила бы давку- тоже факт . Все пошли более "лёгким и эффективным" путём- это тоже факт. Любой путь был тупиковым. Вся наша страна-это большой тупик. События и лозунги сегодняшнего дня меня в этом всё больше убеждают. Всё больше убеждаюсь, что это побоище было запланировано теми, кто сейчас снова "на броневике"- ведь в пятницу всё было холодно и мертво, а в субботу утром, когда все номальные люди ещё спят или если не спят-то новости точно не смотрят, в Киеве уже были толпы народу (специально привезённые) и кипели страсти. Сейчас уже вовсю идёт разворачивание "боевых палаток" ипрочей атрибутики- что требует предварительной подготовки и финансирования- налицо а-ля 2004 год во всей красе. и вот это-http://obozrevatel.com/politics/54813-evromajdanovtsyi-rasschityivayut-podpisat-soglashenie-ob-assotsiatsii-6-dekabrya.htm полностью говорит о том, откуда растут уши всего происходящего. НАХ мы не здались Европе на своих условиях!!! и если они так заинтересованы в том, чтоб мы обязательно подписали "всё как есть"- то может радетелям евроинтеграции стоит внимательней отнестись к тому, что написано в этой бумажке и подумать...
 
Цитата
наверное я своим постом ещё больше Вас подолкнул к тому что Вы всётаки правы.
Вы писали про конфетки и вайфай. Но давайте так расмотрим со стороны стратегии действия беркута. Они идут стенкой(без насилия)- выдёргивают по одному из толпы студентов- пусть заламывают руки натягивают браслеты- и тянут в обезьянники- вот и получается что никакого насилия не надо. Не сотрясения и тд.. "Я Вам про Фому, а Вы мне про Ярёму.".
Сдесь жы было циничная показуха силы, вот и всё что бы у людей был страх. и кинули на это отморозков. Про ЕС я не говорю, для меня это всё хороший повод изменить что-то в стране в лучшу сторону, но только грамотно, а не так на скачок

Повторюсь Вы bestmatros наверное недочитали "ППро ЕС я не говорю, для меня это всё хороший повод изменить что-то в стране в лучшу сторону, но только грамотно, а не так на скачок
 
Цитата
Повторюсь Вы bestmatros наверное недочитали "ППро ЕС я не говорю, для меня это всё хороший повод изменить что-то в стране в лучшу сторону, но только грамотно, а не так на скачок

дочитал, отвлекли по работе- не дописал... вот в тему: http://hvylya.org/analytics/politics/maydan-2013-oppozitsiya-ne-chuvstvuet-situatsiyu-ili-obmanyivaet-lyudey.html прочитать целиком. самое интересное в конце...
 
Цитата
Вот что меня всегда убивало, это святая хохляцкая вера... хохлы по "не любви" стояли на втором месте после чурбанов...
Не стОит так привлекать внимание. Понимаю, сочувствую - кто-то сильно в душу на...л, вот и лезет от туда. Но всё равно неприятно такое количество г-на созерцать.
 
http://hvylya.org/news/digest/na-evromaydane-berkut-mog-deystvovat-po-svoemu-usmotreniyu-dokument.html места проживания задержанных...забавно...ну, а хронология событий- без комментариев. Вы ещё верите, в бедных студентов?!
 
http://hvylya.org/analytics/politics/vilnyus-i-evromaydan-komu-pozhar-a-komu-pogretsya.html именно- кому война, кому мать родна.... а мы не унимаемся....
 
Цитата
Но, пардон, за что должна остаться гордость?!!!-
Ні за що. Читайте гарну літературу. Там можна почитати про такі поняття як національна гідність, відчуття справедливості і національної самосвідомості - нажаль дехто може про таке лише прочитати. Не всім дано відчувати :bl:.
Діалог особисто з вами закінчив :bt:. Не цікаво .
 
Цитата
дочитал, отвлекли по работе- не дописал... вот в тему: http://hvylya.org/analytics/politics/maydan-2013-oppozitsiya-ne-chuvstvuet-situatsiyu-ili-obmanyivaet-lyudey.html прочитать целиком. самое интересное в конце...

прочитал Ну  так что ничего не делать?
А на хвилю кто деньги даёт
 
Цитата
Вы ещё верите, в бедных студентов?!
300 беркутівців приїхали допомагати  встановлювати новорічну ялинку :ai:. А тут справді без коментарів.
 
Мужики, так какое мы видим развитие Украины ? Власть иеняется ?:di: Какие перспективы будут дальше ?
"Верхи не могут править по новому, низы не хотят жить по старому" (С)
 
Цитата
Мужики, так какое мы видим развитие Украины ? Власть иеняется ?:di: Какие перспективы будут дальше ?
"Верхи не могут править по новому, низы не хотят жить по старому" (С)

Внесём чуток веселья
https://www.youtube.com/watch?v=6SkJIVeoYyQ
так что будет где-то так
 
вот только после таких грандиозных шухеров всё для хохла заканчивалось нагайкой- либо польской, либо русской. опять соскучились...
 
По этому в голосовании и стоит пункт "Украина - независимое государство!"
 
Цитата
По этому в голосовании и стоит пункт "Украина - независимое государство!"

и судя по результатам- таки по нагайке соскучились....
 
Цитата
По этому в голосовании и стоит пункт "Украина - независимое государство!"

вот туда я свой тык и засунул
 
И я туда же :)
 
Цитата
вот туда я свой тык и засунул

вот...а то "я тебе оппозиция!":dk:
 
Цитата
Вот что меня всегда убивало, это святая хохляцкая вера в свою исключительность и в то, что в силу этого нам кто-то должен. На этом же базируются мысли "какой-нибудь Гали", которая нашла в районной газетёнке объяву о работе в Турции администратором за 3-5 тонн баксов в месяц и думающей о том, что какая она классная, и как ей повезло- это остальных лоших кинули и они попали в бордели, а я не такая, это объявление настоящее. и я это всем докажу- вот поеду, заработаю, стану богатой и выйду замуж за лимонера!!!! И появляется ещё одна "Наташа"...
Вот только в силу своей специфики наш народ тут же и придумал поговорку:" дурний думкою багатіє"...
Кто служил в СА - самая интернациональная организация всех времён и народов- тот знает, что хохлы по "не любви" стояли на втором месте после чурбанов- первых не любили за коллективную, стадную тупость, а хохлов-за индивидуальную (коллективистский хохол- это такой же нонсенс как верблюд в Антарктиде) хитрожопость. Нормальные люди делали из этого выводы- и навсегда остались украинцами, перестав быть хохлами.
Но как дело дело касается госуровня- опять: все козлы, всех немцы кинули, а с нами будут на руках носиться... ну сколько уже можно...
Это смотря каках хохлов! Я служил не в СА,а в ПВ...,но суть от этого не меняется! Был у нас в роте хитросделаный стукач то ли с Винницкой(без всяких намеков),то ли с Кировоградской обл.так с ним действительно никто не общался,а ко мне на свадьбу приезжали сослуживцы из Воронежа и Саратова! Прошло больше 20ти лет, а мы и сейчас созваниваемся,зовут на Волгу на рыбалку!
 
Цитата
есть 2шт -это к теме оносится? каким боком
Относится,сынок! Заводи свои машины. Приезжай на майдан и оставь свои машины в качестве баррикад. Тем самым ты окажешь реальную помощь митингующим. А не бла бла бла...Конструктив,сынок нужен,доходит? Канистру бензина в состоянии сам купить или тебе ее подарить?
 
Цитата
и судя по результатам- таки по нагайке соскучились....
Цитата
вот туда я свой тык и засунул
Цитата
И я туда же :)
Европа не самый плохой вариант. Но это желание наших форумчан со всей страны участвовавших в голосовании, результаты можно приблизительно сравнить с желанием всей Украины.
Думаю для относительно независимой Украины, которой является наша страна на сегодняшний день,  это неплохая перспектива, а ещё лучше свободное экономическое пространство с теми с кем выгодно и Ассоциация с ЕС, и Таможенный союз не помешают если он нашей стране выгоден. Я понимаю, что в оба союза вступить может и не получится, но как вариант.
От того что страны вступают в ЕС, они же государственную независимость  не теряют.
Абсолютная езависимость это тоже понятие весьма относительное, все страны от кого то и от чего то зависят. Например у тех у кого нет газа, зависят от тех у кого есть - продавцов, а те у кого есть, зависят от  тех у кого нет - покупателей, главное обоим не проторговаться.
 
Цитата
Ну, почему ???!!! Европа не самый плохой вариант. Но это желание наших форумчан со всей страны участвовавших в голосовании, результаты можно приблизительно сравнить с желанием всей Украины.
Думаю для относительно независимой Украины, которой является наша страна на сегодняшний день,  это неплохая перспектива, а ещё лучше свободное экономическое пространство с теми с кем выгодно.
От того что страны вступают в ЕС, они же государственную независимость  не теряют.
Абсолютная езависимость это тоже понятие весьма относительное, все страны от кого то и от чего то зависят. У тех у кого нет газа, зависят от тех у кого есть - продавцов, а те у кого есть, зависят от  тех у кого нет - покупателей, главное обоим не проторговаться.

напрягает то, что нам уж слишком усиленно сейчас это навязывают причём те же и теми же методами, как в 2004 навязывали Юща... уж очень эта "евродружба" с душком....и чем дальше- тем больше я убеждаюсь в своей позиции относительно подписания ТАКОГО ВАРИАНТА СОГЛАШЕНИЯ...сейчас это выглядит как "сами отказались- через майданы заставим"... мерзко, грубо, грязно...
 
Кто служил в СА - самая интернациональная организация всех времён и народов- тот знает, что хохлы по "не любви" стояли на втором месте после чурбанов- первых не любили за коллективную, стадную тупость, а хохлов-за индивидуальную (коллективистский хохол- это такой же нонсенс как верблюд в Антарктиде) хитрожопость. Нормальные люди делали из этого выводы- и навсегда остались украинцами, перестав быть хохлами.
Это смотря каках хохлов! Я служил не в СА,а в ПВ...,но суть от этого не меняется! Был у нас в роте хитросделаный стукач то ли с Винницкой(без всяких намеков),то ли с Кировоградской обл.так с ним действительно никто не общался,а ко мне на свадьбу приезжали сослуживцы из Воронежа и Саратова! Прошло больше 20ти лет, а мы и сейчас созваниваемся,зовут на Волгу на рыбалку!
 
Цитата
напрягает то, что нам уж слишком усиленно сейчас это навязывают причём те же и теми же методами, как в 2004 навязывали Юща... уж очень эта "евродружба" с душком....и чем дальше- тем больше я убеждаюсь в своей позиции относительно подписания ТАКОГО ВАРИАНТА СОГЛАШЕНИЯ...сейчас это выглядит как "сами отказались- через майданы заставим"... мерзко, грубо, грязно...

Это уже недоработка правительства. В профильных  министерствах должны были работать по соглассованию Угоды с Евросоюзом. Где протоколы разногласий, где наш вариант Угоды ?
Где организованная, профессиональная, на высоком  ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне работа с документом ?! Юристы, экономисты три года куда смотрели, переводили на Украинский ???!!!
 
Цитата
Политика "Разделяй и властвуй" и "хлеба и зрелищ" работает так же, как и многие столетия назад..

не, это так где-то там!!! у нас всё по другому- мы ж "особлива нація":an:  вот как людям объяснить?!!!!!
 
Цитата
Уважаемые Рыболовы и  просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание  межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и  стебания будут наказываться.





Как-то странно !!! :bk: Или Восточный регион Украины не в счёт ?

Уважаемый просьба не рогать нашего Ольда у него ранимая "Днепровская душа!" и гарчее "Динамовское сердце!". А то "он Вас вместе с Вашими спинингами сейчас вводу скинет" ИМХО.
Здесь стёб пока идёт свою позицию отстаивают на Майдане, а здесь только доводы  ЗА и ПРОТИВ
 
Политика "Разделяй и властвуй" и "хлеба и зрелищ" работает так же, как и многие столетия назад..
 
Цитата
А який народ який не вірить в свою "исключительность" ? Народ який не вірить в це перестає існувати. ІМХО


Вийдіть скажіть це людям на Майдані. Ви не українець. Ви якраз отой хохол, не колективний, не підтримуючий надію людей на Майдані, "противсіх". Якби не закінчився цей Майдан - в будь кого з українців залишиться гордість за свою націю, за те що ми можемо об"єднатися проти несправедливості. В будь кого крім отаких "противсіхів". Написав це все без злості. Просто констатую :bt:

Я уже обещал не обижать животных... Но, пардон, за что должна остаться гордость?!!!- половине народа Украины стыдно за то, что в очередной раз происходит в стране. Или Вы о таком не задумывались?! Да, в отношении майдана- я не сторонник эфимерных надежд-мои розовые очки потерялись ещё в начале 90-х, о чём я нисколько не жалею...Их потерю я с лихвой компенсировал хорошей литературой, в которой искал и ищу ответы на вопросы...
 
Цитата

Как-то странно !!! :bk:
Смотрите время редактирования в первом сообщении темы.
 
Уважаемые Рыболовы и  просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание  межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и  стебания будут наказываться.


Цитата
Ни кто не будет отрицать,это исторически сложилось и ничьей вины в этом нет,что в донбасский регион изначально свозился испорченный биоматериал со всей Российской империи а в последствии из всего Советского союза -  насильники,воры,прочий уголовный сброд,просто недалекие по своему умственному развитию субъекты,способные реализовать себя разве что в перебрасывании угля. Не мало важен тот факт,что там собраны представители всех наций бывшего великого и могучего,в чем собственно ничего плохого нет,но и национальных объединяющих идей в таком обществе априори быть не может. Пока был Союз,этот регион особых хлопот никому,кроме уголовного розыска не доставлял,более того "гегемон" был в почете и благодаря этому на многие "шалости" закрывались глаза. Впрочем,трудящимся тех краев особенно ни на что и не претендовали - водка и колбаса там была в изобилии. Опыт Каменск - Шахтинска советы учли быстро.
Теперь ситуация изменилась в корне. Регион и поддерживаемые им выходцы - вожди, в силу своей наследственной  специфики реально тянут страну назад. Пока они копали уголек,страна была в относительной безопасности. Но на мудрую политику явно не хватает интеллекта. Дошло до того,что руководители европейского сообщества сомневаются в интеллектуальных способностях руководства страны... Безусловно,необходимо уважать всех людей - граждан Украины. Но при последующей конституционной смене политического руководства, надо учитывать уроки истории. Конечно,ни в коем случае нельзя ограничивать гражданские права и свободы,но,во благо страны,для сохранения ее целостности, необходимо ограничить  политические права(запретить избирать и быть избранными) граждан в политически и интелектуально нестабильных регионах. В первую очередь для пользы населения тех краев! Необходимо так же осуществлять всевозможную продовольственную и техническую и медицинскую помощь,что бы люди в Донецке и Луганске были сытыми,психически здоровыми и занятыми в общественно полезном и достойно оплачиваемом труде.


Как-то странно !!! :bk: Или Восточный регион Украины не в счёт ?
 
Цитата
напрягает то, что нам уж слишком усиленно сейчас это навязывают причём те же и теми же методами, как в 2004 навязывали Юща... уж очень эта "евродружба" с душком....и чем дальше- тем больше я убеждаюсь в своей позиции относительно подписания ТАКОГО ВАРИАНТА СОГЛАШЕНИЯ...сейчас это выглядит как "сами отказались- через майданы заставим"... мерзко, грубо, грязно...

СОРИ НО УЖЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШИ ПОСТЫ, ГДЕ НАПИСАНО ИЛИ ГДЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮДИ ВЫШЛИ ЗА ПОДПИСАНИЕ ЭТОГО СОГЛАШЕНИЯ - Я ВЕЗДЕ СЛЫШУ ЧТО СТОЯТ УЖЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ С ЕС, ЭТО БЫЛ ПОВОД ТОЛЧОК, К ТОМУ ЧТО ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ. ВЛАСТЬ СРАЛА НА МНЕНИЕ НАРОДА ВОТ И ДОИГРАЛАСЬ. ТАК ЧТО КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ. И ЛУЧШЕ ВСЕГО ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ НЕ ДЕМОРАЛИЗИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ТУДА ИДУТ ИМЕЙТЕ К НИМ УВАЖЕНИЕ.
 
Цитата
http://thekievtimes.ua/authority/284707-otstavka-azarova-ne-prinyata-oppoziciya-rabotaet-na-vlast.htmlОтставка Азарова не принята! Оппозиция работает на власть?
Теперь, согласно Конституции, правительство нельзя трогать целый год. Фактически оппозиция создала иммунитет для правительства Азарова на столь длительный период и отрубила не то, что вы подумали, а законное основание снять состав Кабинета министров на протяжении еще 365 дней. И кто на кого работает?


Прикольно....:tongue:

Во опять Конституция защищает власть имущих.
Отойду чуть от темы: Неделю назад в Апеляционном суде Киева сказал судьям что суд первой истанции применл ЗУ(вдумайтесь в его название) "Про вдосконалення судочинства в Украини....." согласно, которого было отказано в пересмотре дела в связи с новоткрывшимися обстоятельствами, которые стали известны в рамках уголовного производства открытого более чем через 2 года как решение вступило в силу. И судьи на аргументацию что данный ЗУ противоречит Конституции о чём говорит практика ВСУ ответила что это всё "образно". Вот и получается что подзаконодательный акт будет иметь большую силу чем Конституция.
Б...ля беспредел у нас в стране вот и всё как судейский, так и правоохранительный с чиновницким и говорить о Конституции сейчас неуместно.
У нас сейчас быстро признают виновными простых граждан, а вину другой стороны будут долго иследовать, выигрывая временной фактор, а потом когда страсти поутихнут просто оправдают.
 
Цитата
Прикольно....:tongue:

Прикольно в том, где остальные голоса "оппозиции"? :eek: Там ещё голосов много должно было бы быть. "Очень красиво"(с)
 
Цитата
это святая хохляцкая вера в свою исключительность
А який народ який не вірить в свою "исключительность" ? Народ який не вірить в це перестає існувати. ІМХО

Цитата
коллективистский хохол- это такой же нонсенс как верблюд в Антарктиде
Вийдіть скажіть це людям на Майдані. Ви не українець. Ви якраз отой хохол, не колективний, не підтримуючий надію людей на Майдані, "противсіх". Якби не закінчився цей Майдан - в будь кого з українців залишиться гордість за свою націю, за те що ми можемо об"єднатися проти несправедливості. В будь кого крім отаких "противсіхів". Написав це все без злості. Просто констатую :bt:
 
Цитата
А який народ який не вірить в свою "исключительность" ? Народ який не вірить в це перестає існувати. ІМХО


Вийдіть скажіть це людям на Майдані. Ви не українець. Ви якраз отой хохол, не колективний, не підтримуючий надію людей на Майдані, "противсіх". Якби не закінчився цей Майдан - в будь кого з українців залишиться гордість за свою націю, за те що ми можемо об"єднатися проти несправедливості. В будь кого крім отаких "противсіхів". Написав це все без злості. Просто констатую :bt:

Поддерживаю, отлично подмечено.
 
http://versii.com/news/292462/ люблю я в некоторых случая дотошных...ай да Петя....доиграется он...
 
Цитата
Вот что меня всегда убивало, это святая хохляцкая вера в свою исключительность и в то, что в силу этого нам кто-то должен. На этом же базируются мысли "какой-нибудь Гали", которая нашла в районной газетёнке объяву о работе в Турции администратором за 3-5 тонн баксов в месяц и думающей о том, что какая она классная, и как ей повезло- это остальных лоших кинули и они попали в бордели, а я не такая, это объявление настоящее. и я это всем докажу- вот поеду, заработаю, стану богатой и выйду замуж за лимонера!!!! И появляется ещё одна "Наташа"...
Вот только в силу своей специфики наш народ тут же и придумал поговорку:" дурний думкою багатіє"...
Кто служил в СА - самая интернациональная организация всех времён и народов- тот знает, что хохлы по "не любви" стояли на втором месте после чурбанов- первых не любили за коллективную, стадную тупость, а хохлов-за индивидуальную (коллективистский хохол- это такой же нонсенс как верблюд в Антарктиде) хитрожопость. Нормальные люди делали из этого выводы- и навсегда остались украинцами, перестав быть хохлами.
Но как дело дело касается госуровня- опять: все козлы, всех немцы кинули, а с нами будут на руках носиться... ну сколько уже можно...

Честно говоря, я не полностью уловил суть Ваших высказываний, и не понял что Вы хотели донести читателю. Тоисть вы считаете что нужно как бы нибыло, нам нужно сидеть на диване и плевать на все, считая "что моя хата с краю"? Вот меня всегда, поражали те люди которые говорят: "- Что мы можем сделать", "Всеравно все будет как раньше" мы лучше дома посидим. А когда какая-то падла насилует их ребенка в подъезде или в кустах, и эта падла оказывается каким-то сынком кагото депутатика, они су...ки начинают кричать в три горла как все несправедливо, да чтоже это за несправидливость.
Так вот могу сказать что какое-либо дейсвие лучше бездействия....
 
Цитата
http://thekievtimes.ua/authority/284707-otstavka-azarova-ne-prinyata-oppoziciya-rabotaet-na-vlast.htmlОтставка Азарова не принята! Оппозиция работает на власть?
Теперь, согласно Конституции, правительство нельзя трогать целый год. Фактически оппозиция создала иммунитет для правительства Азарова на столь длительный период и отрубила не то, что вы подумали, а законное основание снять состав Кабинета министров на протяжении еще 365 дней. И кто на кого работает?


Прикольно....:tongue:

перефразируем классика: Вся наша власть- игра!!!
 
Цитата
И ЛУЧШЕ ВСЕГО ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ НЕ ДЕМОРАЛИЗИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ТУДА ИДУТ ИМЕЙТЕ К НИМ УВАЖЕНИЕ.
Как так не "деморализируйте"? Ему и всем ему подобным за это не плохо платят!
 
Цитата
Как так не "деморализируйте"? Ему и всем ему подобным за это не плохо платят!

Да платят то понятно. Помнится я и с тобой спорил что против подписания этого соглашения, так как это не выход . А вот на такое развитие событий я только надеялся. Ведь это и есть возможность изменить что то в лучшую сторону в нашей стране, если сами разберёмся. А то под этот шумок либиризации-гуманизации-евроинтеграции столько говна приняли  в законах, которые защищают именно власть имущих а простых людей давят к ногтю.
 
Цитата
А то под этот шумок либиризации-гуманизации-евроинтеграции столько говна приняли  в законах, которые защищают именно власть имущих а простых людей давят к ногтю.
Именно, что под шумок...
А так... по капле, по шагу, по слову... выгребемся!
 
Цитата
да, их надо было накормить конфетами, раздать презервативы и обеспечить бесплатным вайфаем...
Скажу просто, без лишних умняков. Я прочитал всю тему , с первого поста, до последнего. Я не пойму искренне, кого вы защищаете. Быков неумных, которые в своей жизни ничего больше неумеют нежели бить тех кто их слабее. Если Вы сам из таких , то так прямо и заявите. Всегда считал, что Беркут - организация людей с ограниченными умственными возможностями, в очередной раз в этом убедился. У меня два сына подростает, и мне было бы стыдно если бы они пошли работать в такую тупорылую компанию. У еас это зверье хасиков каждый год охраняет, у них же на лице печать - "ДАУН"
 
http://thekievtimes.ua/authority/284707-otstavka-azarova-ne-prinyata-oppoziciya-rabotaet-na-vlast.htmlОтставка Азарова не принята! Оппозиция работает на власть?
Теперь, согласно Конституции, правительство нельзя трогать целый год. Фактически оппозиция создала иммунитет для правительства Азарова на столь длительный период и отрубила не то, что вы подумали, а законное основание снять состав Кабинета министров на протяжении еще 365 дней. И кто на кого работает?


Прикольно....:tongue:
 
Цитата
С У еас это зверье хасиков каждый год охраняет, у них же на лице печать - "ДАУН"
Да и ещё на лице написано что дрыщат они - глазки то бегают если народ сорвётся сметут всех и нах...
 
вот именно если ещё и этот раз раздраконят людей и кинут им очередной разводняк с победой, тогда следущий раз будет то что "сделал Тузик с грелкой...".
Отсутствие денег у населения склоняет их к продажности, но сейчас всех интересует будущие.
Да власть зажралась покупая голоса на выборах за 100 у.е., а потом давай отбивать их в законодательном направлении. так что сейчас не следует играть со спичками сидя на пороховой бочке
 
Цитата
вот именно если ещё и этот раз раздраконят людей и кинут им очередной разводняк с победой, тогда следущий раз будет то что "сделал Тузик с грелкой...".
Отсутствие денег у населения склоняет их к продажности, но сейчас всех интересует будущие.
Да власть зажралась покупая голоса на выборах за 100 у.е., а потом давай отбивать их в законодательном направлении. так что сейчас не следует играть со спичками сидя на пороховой бочке

Поддерживаю
 
Цитата
И конечно ждет нас все это, но украинцы как нация "умная" не позже чем за 7-10 лет, поднимутся на один уровень с европой и будет Украина европейской страной, а не какой-то "окраиной", "окрайом", "отбросами" как в большинстве случаев относится к нам Россия.
Всем спасибо, крик души!!!
Вот что меня всегда убивало, это святая хохляцкая вера в свою исключительность и в то, что в силу этого нам кто-то должен. На этом же базируются мысли "какой-нибудь Гали", которая нашла в районной газетёнке объяву о работе в Турции администратором за 3-5 тонн баксов в месяц и думающей о том, что какая она классная, и как ей повезло- это остальных лоших кинули и они попали в бордели, а я не такая, это объявление настоящее. и я это всем докажу- вот поеду, заработаю, стану богатой и выйду замуж за лимонера!!!! И появляется ещё одна "Наташа"...
Вот только в силу своей специфики наш народ тут же и придумал поговорку:" дурний думкою багатіє"...
Кто служил в СА - самая интернациональная организация всех времён и народов- тот знает, что хохлы по "не любви" стояли на втором месте после чурбанов- первых не любили за коллективную, стадную тупость, а хохлов-за индивидуальную (коллективистский хохол- это такой же нонсенс как верблюд в Антарктиде) хитрожопость. Нормальные люди делали из этого выводы- и навсегда остались украинцами, перестав быть хохлами.
Но как дело дело касается госуровня- опять: все козлы, всех немцы кинули, а с нами будут на руках носиться... ну сколько уже можно...
 
Можно предположить, что станем как Белоруссия, а может даже где то и в каких то моментах, и обойдем....

 
Цитата
СОРИ НО УЖЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШИ ПОСТЫ, ГДЕ НАПИСАНО ИЛИ ГДЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮДИ ВЫШЛИ ЗА ПОДПИСАНИЕ ЭТОГО СОГЛАШЕНИЯ - Я ВЕЗДЕ СЛЫШУ ЧТО СТОЯТ УЖЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ С ЕС, ЭТО БЫЛ ПОВОД ТОЛЧОК, К ТОМУ ЧТО ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ. ВЛАСТЬ СРАЛА НА МНЕНИЕ НАРОДА ВОТ И ДОИГРАЛАСЬ. ТАК ЧТО КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ. И ЛУЧШЕ ВСЕГО ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ НЕ ДЕМОРАЛИЗИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ТУДА ИДУТ ИМЕЙТЕ К НИМ УВАЖЕНИЕ.

Тогда пусть эти люди не ноют потом, как после 2004 года, что нас тупо поимели, что не затем мы туда ходили... и сейчас события снова так поворачиваются... неужели Вы не видите, что идёт подковёрная возня за власть, что весь народ на улицах-это только внешний антураж для этого и просто "козырь" в руках тех, кто хочет выторговать себе по-больше?!!!! Если нет- то флаг Вам в руки- и не нойте потом, что Вас обманули- никто никого не обманывает. Вы хотите митинговать- они хотят власти. Всё...
 
Цитата
Тогда пусть эти люди не ноют потом, как после 2004 года, что нас тупо поимели, что не затем мы туда ходили... и сейчас события снова так поворачиваются... неужели Вы не видите, что идёт подковёрная возня за власть, что весь народ на улицах-это только внешний антураж для этого и просто "козырь" в руках тех, кто хочет выторговать себе по-больше?!!!! Если нет- то флаг Вам в руки- и не нойте потом, что Вас обманули- никто никого не обманывает. Вы хотите митинговать- они хотят власти. Всё...

А как по другому. Сидеть и ждать. Чего.... Пока сыновья Яныка станут дважды миллиардерами. Зря Вы думаете что Вы умнее других и знаете чуть больше - у Вас закончились мысли и Вы повторяетесь, а это говорит о заучености фраз.
Да система может устроить всем нам "пирову победу" но об этом я уже писал - если вы не поняли, значить не хотели даже слышать
 
Цитата
Да и ещё на лице написано что дрыщат они - глазки то бегают если народ сорвётся сметут всех и нах...
 Ребята,я конечно не защищаю милиционеров , но должен Вам сказать,что специально всматривался в глаза людей стоящих в оцеплении(хотел понять что у них происходит в головах),так вот у меня сложилось впечатление что многим из них стыдно .Правда были и другие(с ехидными улыбками на лице),которые казалось только и ждали команды"фас".
 Для себя сделал вавод,что среди людей в погонах достаточно много здравомыслящих людей,которые оказались заложниками ситуации.
 
Цитата

Да система может устроить всем нам "пирову победу" но об этом я уже писал - если вы не поняли, значить не хотели даже слышать

она "не может"- она уже устраивает!!!!!! Ну неужели никто не может понять, что метание "от пана к пану"- ничего не меняет в сущности холопа, а только изматывает его, опуская всё ниже и ниже?!!!!!!
 
Цитата
Ну неужели никто не может понять, что метание "от пана к пану"- ничего не меняет в сущности холопа, а только изматывает его, опуская всё ниже и ниже?!!!!!!
Допустим все мгновенно "прозрели, поняли и осознали". Дальше. Конкретно ваши предложения?
 
Цитата
Для себя сделал вавод,что среди людей в погонах достаточно много здравомыслящих людей,которые оказались заложниками ситуации.
Их ооооочень мало,мизер просто!
Заложники ТОЛЬКО срочники! Вот их жалко,этим ребятам по 18-19 лет,они там сами стоят напуганные. А что они сделают,если им офицеры дают такой приказ? Это не "Беркут" который осознанно после армии туда пошёл.
 
Цитата
Ребята,я конечно не защищаю милиционеров , но должен Вам сказать,что специально всматривался в глаза людей стоящих в оцеплении(хотел понять что у них происходит в головах),так вот у меня сложилось впечатление что многим из них стыдно .Правда были и другие(с ехидными улыбками на лице),которые казалось только и ждали команды"фас".
 Для себя сделал вавод,что среди людей в погонах достаточно много здравомыслящих людей,которые оказались заложниками ситуации.

Если стыдно, не хотят, считают правильной позицию бастующих - пусть рапорта кидают, считы и переходят на сторону бастующих, для этого есть Конституция.. Если нет тогда пусть не обижаются - они сами выбрали сторону барикад.
Да забыл про срочников. Есть их матрея и они знаю где сейчас их синовья. Присяга у срочников защищаать народ, а народ сами знаете по какую сторону сейчас барикад
 
Цитата
...у Вас закончились мысли и Вы повторяетесь, а это говорит о ...
Их и не было. Это "шум". Цель - "зашуметь" другие мысли. Хорошо известный и широко применяемый в манипуляции прием.
Жаль, нельзя фильтр ставить на сообщения кого-то из пользователей. Полезная была бы функция в смысле защиты от разного рода технологов.
 
Лишь 12% населения РФ считают Украину дружественной страной. Видимо, это результат пропаганды, которая в последнее время велась  центральными телеканалами. При этом в составе единого с РФ государства ее хотели бы видеть 58%.
Скажите козакам в Краснодарском крае, что они этнические украинцы))) Вас, скорее всего, побьют. Это при том, что еще живо их старшее украиноговорящее поколение.
 
Цитата
Лишь 12% населения РФ считают Украину дружественной страной. Видимо, это результат пропаганды, которая в последнее время велась  центральными телеканалами. При этом в составе единого с РФ государства ее хотели бы видеть 58%.
Скажите козакам в Краснодарском крае, что они этнические украинцы))) Вас, скорее всего, побьют. Это при том, что еще живо их старшее украиноговорящее поколение.
и Вы считаете это "великим завоеванием украинского народа"?!
 
Цитата
пусть рапорта кидают, считы и переходят на сторону бастующих, для этого есть Конституция..
Тогда половина протестующих автоматично переклассифицируется в мародеров... Стоит только швырнуть кирпич в витрину...
 
Цитата
Их и не было. Это "шум". Цель - "зашуметь" другие мысли. Хорошо известный и широко применяемый в манипуляции прием.
Жаль, нельзя фильтр ставить на сообщения кого-то из пользователей. Полезная была бы функция в смысле защиты от разного рода технологов.

Вы то сами готовы себя и свои посты оценить с точки зрения ВАШЕГО обвинения?

Вот и опубликуйте одним обширным постом свою концепцию, индивидуальную (а не примазки "и я того же мнениЯ"), прежде чем обвинять других в отсутствии мыслей и "шуме".
 
Цитата
Тогда половина протестующих автоматично переклассифицируется в мародеров... Стоит только швырнуть кирпич в витрину...

Вы хоть поняли что написали, а не сказал сбросить свои служебные полномочия, а имелось ввиду отойти в сторону.
А сейчас они кого защищают витрины. Или сейчас они стоят возле витрин и охроняют их - "Галимая отмазка"
 
Цитата
Вы то сами готовы себя и свои посты оценить с точки зрения ВАШЕГО обвинения?

Вот и опубликуйте одним обширным постом свою концепцию, индивидуальную (а не примазки "и я того же мнениЯ"), прежде чем обвинять других в отсутствии мыслей и "шуме".

Да вообщето я тоже ставил такой вопрос и не услышал на него ответа.
Сейчас это самая популярная тема и по статистике только сдесь почити и видел коменты Греюшки. Может тоже блогер?
 
Цитата
Вы хоть поняли что написали
Конечно понял!

Цитата
пусть рапорта кидают, считы и переходят на сторону бастующих,

А вы смотрю уже совсем контроль над собой теряете... Мечетесь из стороны в сторону как проститутка... И на каждую свою же ошибку ищите себе же отмазку... Ну-ну!!!
 
Цитата
Конечно понял!



А вы смотрю уже совсем контроль над собой теряете... Мечетесь из стороны в сторону как проститутка... И на каждую свою же ошибку ищите себе же отмазку... Ну-ну!!!

А вот теперь поподробнее. Какие у меня ошибки и какие отмазки?
 
Цитата
Может тоже блогер?
Один недоблог. По статистике из зачтённых 90 сообщений - 88 в темах про снасти на форуме. Не менее такого же кол-ва сообщений в полит-темах, но они в зачёт не идут.
 
Цитата
А вот теперь поподробнее. Какие у меня ошибки и какие отмазки?
Да полно!!!
- " Я думал, я не думал"...
Думать надо молодой человек.., думать!!!
 
Цитата
Один недоблог. По статистике из зачтённых 90 сообщений - 88 в темах про снасти на форуме. Не менее такого же кол-ва сообщений в полит-темах, но они в зачёт не идут.

Тогда сори. А то я в статистике форумной не разобрался ещё.
 
Цитата
Да полно!!!
- " Я думал, я не думал"...
Думать надо молодой человек.., думать!!!

а это что очередной "пук вводу". "Истина не может быть абстрактной........!
 
Цитата
"Истина не может быть абстрактной........!
Может молодой человек.., может!
И перед тем как фразировать Георга Вильгельма Фридриха Гегеля о "кораблях бороздящих большой театр", докажите обратное...
 
Цитата
Вы то сами готовы себя и свои посты оценить с точки зрения ВАШЕГО обвинения?
Разумеется.
Цитата
Вот и опубликуйте одним обширным постом свою концепцию, индивидуальную  (а не примазки "и я того же мнениЯ")...
В примазываниях - это точно мимо кассы)))
Об "обширных постах" - зачем они? Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А краткость изложения всегда будет признаком уважения к остальным участникам. Но извольте.

Во-первых, презик достал. Если этот человек лидер нации, то что это за нация... Толку от него ноль, он не устраивает ни нас, ни ЕС, ни РФ. Скажем так, непоследовательный партнер. Его стремление к абсолютной власти так же очевидно. Путин и ряд других царьков СНГ смогли, мол, а я чем хуже?
Единственное ему применение сейчас - на его примере преподать урок всем будущим гетьманам. Должность выборная, народ посадил. Зажрешься, зарвешься - народ и снимет. Больше этот овощ ни на что не годится.

Во-вторых, ЕС. Нам нужен их опыт законотворчества и контроля за исполнением законов. Это избавит нас от ненасытных скотов, разворовывающих страну. Вернее,все то, что от нее осталось. Больше ЕС нам ни на что не нужны. Получив такой опыт и перестроив общество, можно оттуда выходить. Нет ничего, чем мы не могли бы сами себя обеспечить.

В третьих, ТС. Это тупик. Россия слишком велика, управлять ею может только монарх с абсолютной властью. Нам это ничего не даст, ему не до нас будет. Как и было всегда.

Единственный путь для этой страны - независимость, самодостаточность и возрождение национальной культуры. Одной из древнейших на планете, кстати. И или сформировавших культуры всех соседей, или оказавшей на них огромное влияние. Именно национальное самосознание построит эту страну. Давят зарубежными товарами экономику? Покупаем только свое. В Крыму кто-то вякает? Уже едем. И т.д.
Та хрень, которую парит Тягныбок, не имеет к национальной идее никакого отношения. Глупо делать нацгероев из мелких карьеристов или офицеров армий противников. Тот, кто это делает, решает какие-то свои задачи, а не возрождает нацию. На ЗАЗ пусть пересядет для начала.
Короче, сори, что занял столько времени.
С уважением.
 
Цитата
Разумеется.

В примазываниях - это точно мимо кассы)))
Об "обширных постах" - зачем они? Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А краткость изложения всегда будет признаком уважения к остальным участникам. Но извольте.

Во-первых, презик достал. Если этот человек лидер нации, то что это за нация... Толку от него ноль, он не устраивает ни нас, ни ЕС, ни РФ. Скажем так, непоследовательный партнер. Его стремление к абсолютной власти так же очевидно. Путин и ряд других царьков СНГ смогли, мол, а я чем хуже?
Единственное ему применение сейчас - на его примере преподать урок всем будущим гетьманам. Должность выборная, народ посадил. Зажрешься, зарвешься - народ и снимет. Больше этот овощ ни на что не годится.

Во-вторых, ЕС. Нам нужен их опыт законотворчества и контроля за исполнением законов. Это избавит нас от ненасытных скотов, разворовывающих страну. Вернее,все то, что от нее осталось. Больше ЕС нам ни на что не нужны. Получив такой опыт и перестроив общество, можно оттуда выходить. Нет ничего, чем мы не могли бы сами себя обеспечить.

В третьих, ТС. Это тупик. Россия слишком велика, управлять ею может только монарх с абсолютной властью. Нам это ничего не даст, ему не до нас будет. Как и было всегда.

Единственный путь для этой страны - независимость, самодостаточность и возрождение национальной культуры. Одной из древнейших на планете, кстати. И или сформировавших культуры всех соседей, или оказавшей на них огромное влияние. Именно национальное самосознание построит эту страну. Давят зарубежными товарами экономику? Покупаем только свое. В Крыму кто-то вякает? Уже едем. И т.д.
Та хрень, которую парит Тягныбок, не имеет к национальной идее никакого отношения. Глупо делать нацгероев из мелких карьеристов или офицеров армий противников. Тот, кто это делает, решает какие-то свои задачи, а не возрождает нацию. На ЗАЗ пусть пересядет для начала.
Короче, сори, что занял столько времени.
С уважением.
+++
Только с нашими законами надо быть пооосторошнее, потому что к их законам у них и другая система, а у нас любой закон так перекрутят что мало не покажется
 
Остаюсь при своих.Я за независимую Украину.Против Таможенного и Европейского союза.
Против нынешней власти,но и против такого варианта событий,когда используя справедливый гнев народа старые знакомые приходят к власти.Скажите мне?Не Турчинов с Луценко кричали в 2004г "бандитам тюрьми"теперь "банду геть",а завтра опять...Три лидера опозиции начнуть  жрать друг друга....Прийдя к власти они просто будут обязаны подписать договор с ЕС,но на каких условиях? Теперь в они подпишут всё,уверен что экономические интересы Украины уйдут на второй план.
Боюсь не всё понимают что нас ждет.Сейчас майдан требует евроинтеграции и отставки власти.А вот когда хлеба, работы и грабь награбленное,привет Украине.Весело веселье.Тяжело похмелье.
 
Цитата
Остаюсь при своих.Я за независимую Украину.Против Таможенного и Европейского союза.
Против нынешней власти,но и против такого варианта событий,когда используя справедливый гнев народа старые знакомые приходят к власти.Скажите мне?Не Турчинов с Луценко кричали в 2004г "бандитам тюрьми"теперь "банду геть",а завтра опять...Три лидера опозиции начнуть  жрать друг друга....Прийдя к власти они просто будут обязаны подписать договор с ЕС,но на каких условиях? Теперь в они подпишут всё,уверен что экономические интересы Украины уйдут на второй план.
Боюсь не всё понимают что нас ждет.Сейчас майдан требует евроинтеграции и отставки власти.А вот когда хлеба, работы и грабь награбленное,привет Украине.Весело веселье.Тяжело похмелье.
Они такое не читают, и сейчас Вас запишут к нам- ко мне и Романни- в компанию, как врага Украины...Рэволюцыя понад усе- и кошка не ходи... Животных сравнениями я обижать больше не буду...
 
Цитата
Остаюсь при своих.Я за независимую Украину.Против Таможенного и Европейского союза.
Против нынешней власти,но и против такого варианта событий,когда используя справедливый гнев народа старые знакомые приходят к власти.Скажите мне?Не Турчинов с Луценко кричали в 2004г "бандитам тюрьми"теперь "банду геть",а завтра опять...Три лидера опозиции начнуть  жрать друг друга....Прийдя к власти они просто будут обязаны подписать договор с ЕС,но на каких условиях? Теперь в они подпишут всё,уверен что экономические интересы Украины уйдут на второй план.
Боюсь не всё понимают что нас ждет.Сейчас майдан требует евроинтеграции и отставки власти.А вот когда хлеба, работы и грабь награбленное,привет Украине.Весело веселье.Тяжело похмелье.

Всё правильно, кроме одного без "майдана" не будет независимой Украины. Ведь так устроена власть, если из народа можно ещё выдавить что-то , так продолжают давить.
Так что сейчас надо просто держать нос поветру и что бы правильно был установлен вектор. Люди вышли менять власть. И для многих подписание соглашения с ЕС было надеждой изменить нынешнее состояние в лучшую стороны, и поэтому они вышли. Да может их мнение ошибочно что подписание соглашения с ЕС изменит состояние в стране в лучшую сторону, но они сказали нет системе, которая украла у них эту надежду, и стала торговать условиями  и сейчас самое главное куда поведут майдан лидеры.
Если к подписанию этого соглашения с ЕС, тогда большая вероятность "пировой победы" и как следствие большой ....ОПЫ.
Если вышли они и повели людей тогда надо отвечать за свои действия и привлечь к ответы первого "пасичника"
 
В чём проблема, если Украина будучи независимой вступит в ассоциацию с ЕС и в ТС ?
ЕС не против  и  с Россией нужно договариваться. Интересы у нас и там и там. Свободное экономическое пространство это для любой страны хорошо, конечно если страна часть бюджета не стороит на таможенных пошлинах и сама  "таможня мзды не берёт"
 
Цитата
Они такое не читают, и сейчас Вас запишут к нам- ко мне и Романни- в компанию, как врага Украины...Рэволюцыя понад усе- и кошка не ходи... Животных сравнениями я обижать больше не буду...
Да "рэволюцыя понад усе"
 
Цитата
Вас запишут к нам- ко мне и Романни- в компанию, как врага Украины...

Этого Я Не боюсь.Вот за страну другое дело,еще за детей и внуков.
 
Цитата
Люди вышли менять власть.
И на кого её поменяют ? На Сеню, Виталю и Олежу ? А, забыл, эти 3 выпустят ещё и мадам. Первых три не бэ, не мэ в экономике и управлении страной, а барышню в деле мы уже видели. Поганый обмен, ещё и с непредсказуемыми последствиями. "Новая власть" миниму 2 года будет воровать по чёрному.

Цитата
Если к подписанию этого соглашения с ЕС
А по другому им теперь нельзя. Только так. И, как выше правильно заметили - эти "лидеры" подпишут что угодно, на каких угодно условиях.

Цитата
Если вышли они и повели людей тогда надо отвечать за свои действия и привлечь к ответы первого "пасичника"
Я Вас прошу ))). Кто там будет отвечать и отвечает. Каждая из этих тварей мечтает минимум о судьбе "пасечника", а часть и на Яныка с завистью поглядывает.
 
Цитата
И на кого её поменяют ? На Сеню, Виталю и Олежу ? А, забыл, эти 3 выпустят ещё и мадам. Первых три не бэ, не мэ в экономике и управлении страной, а барышню в деле мы уже видели. Поганый обмен, ещё и с непредсказуемыми последствиями. "Новая власть" миниму 2 года будет воровать по чёрному.


А по другому им теперь нельзя. Только так. И, как выше правильно заметили - эти "лидеры" подпишут что угодно, на каких угодно условиях.


Я Вас прошу ))). Кто там будет отвечать и отвечает. Каждая из этих тварей мечтает минимум о судьбе "пасечника", а часть и на Яныка с завистью поглядывает.

В одном ошибся- мадам они не выпустят...и для мадам как раз гарантия жизни-это оставление всего как есть. В других сценариях- это судьба Кравченко и Кирпы...
 
http://versii.com/news/292431/  Скачко и Зубченко циники, и часто палку перегибают, но в здравом смысле им не откажешь...
 
Цитата
... у них и другая система, а у нас любой закон так перекрутят что мало не покажется
Это и изменится. Законы будут исполняться.
Мы вообще другие. У них основа культуры - сообщество индивидуалистов. У нас - община. Наш образ мышления жизнеспособнее. Но кое-чему проще научиться у них, чем потратить пару столетий на собственный опыт.
 
Цитата
В одном ошибся- мадам они не выпустят...
Если не выпустят, не подпишут. Одно из тупорылейших требований ЕС. Требование, которое показывает то самое "невмешательство в дела независимого государства".
 
Цитата
но в здравом смысле им не откажешь...

То, что есть, – довольно скверно,
То, что было, – то постыло,
Что же будет?! Да, наверно,
То, что есть, и то, что было...:dn:К сожалению согласен...
 
Цитата
Если не выпустят, не подпишут. Одно из тупорылейших требований ЕС. Требование, которое показывает то самое "невмешательство в дела независимого государства".

умереть можно и в момент радости от выпускания.."от избытка чувств"...а не будет мадам- так и требование не имеет смысла... тем более, что такое требование появилось по подсказке Троицы в момент борьбы "с кровавым режимом". а нет борьбы- то можно и требование отозвать... как-то так... кому-кому, а этим троим багиня на свободе ну уж очень мешать будет!!!
 
Цитата
Вот почему сейчас, когда вроде бы как есть "тупик трёх"- Россия-Украина-ЕС, ЕС так упрямо отказывается "поговорить на троих"?!

Считаю что России и в принципе не должно быть в этом диалоге. Потому как России интересно чтобы Украина была в союзе с ней, потому что Украина всегда кормила Россию. Я за эти несколько дней, в связи с последними событиями, много перечитал, пересмотрел и переслушал могу сказать следующее, мое ИМХО: Лично, был на Майдане 01.12.13 и пойду еще, и как много темных утверждают что всем платят, могу сказать - это чушь. Лично я не относился к вопросу об Евроинтеграции серъезно, подпишут - хорошо, не подпишут - обидно ну и хрен с ней. На майдан я пошел, призвал с собой многих друзей, только потому, что никакая сволочь, даже если она в пагонах, не имеет права бить кого либо, а потом добивать, разбивать головы, ламать кости и т.д. Я в связи с этим был возмущен, а точнее я был в ярости, и просто самому хотелось взять какое-то оружее и перекосить всю эту сволочь, но понимаю что "зло порождает другое зло" и попустил свой пыл и пошел активно поддерживать мирную акцию протеста. На акциях в 2004 тоже присутствовал и могу сказать что эта акция будет побольше 2004 и народ настроен более решительно, если тогда он был поднят политиками то теперь народ поднялся самостоятельно.
По поводу не уверенности, что это к чему-то положительному приведет или следующая власть будет такой же, скажу следуещее: -  даже если не приведет, даже если следующая власть будет такой же, но всеже следующая власть будет знать что народ за 20 лет независимости переживает вторую революцию и будет понимать, что их правление тоже может скоро закончиться, а народу это как тренровки в борьбе или тренировки в точности заброса приманки спиннингом, чем больше у нас таких тренировок, тем сильнее становится народ, тем сплоченнее, и демократичнее и на каждую негативную ситуацию будет активно реагировать.
По поводу Евросоюза и запугивания о потере рабочих мест, о падении производства: никто не спорит, конечно нас это ждет, а кто говорит что открывая дверь в развитый рынок мы со своими "совковыми" технологиями будем конкурентно способны? Никто. И конечно ждет нас все это, но украинцы как нация "умная" не позже чем за 7-10 лет, поднимутся на один уровень с европой и будет Украина европейской страной, а не какой-то "окраиной", "окрайом", "отбросами" как в большинстве случаев относится к нам Россия. По поводу куда - так я считаю что ездить на европейских автомобилях приятнее чем на Российских, которые в своем развитии на уровне 70 г.г. так и с деиократией она там придушена в корне.
Я хочу чтобы мои дети жили в цивилизованной стране, а не в той где всем руководят "бандюки" которые открыто стоят у власти, чтобы милиция  была за народ, а не была теми же "бандюками", чтобы мои дети не боялись ходить по улицам, а чувствовали себя в своей стране как у себя дома.

Забыл упомянуть о "Юле", на выборах голосовал за нее. Но считаю что конкретно под одного человека менять законодательство - это не законно, и если человек виновен, а большинство людей понимают, что из тех кто сидит "ТАМ" нет невиноватых просто попалась она как опасный соперник и нужно было ее прикрыть....

Еще раз говорю, не поддерживаю политические взгляды каких-то партий и даже не знаю кто и чем привлекает народ.

Мое личное мнение ИМХО.

Всем спасибо, крик души!!!
 
Цитата
Что будет дальше?янык не сдается и скорее всего не сдастся,азирова с правительством не отставили .Что Дальше?Штурм,блокирование?
 Дальше все зависит от количества людей на "Майдане".
 
Цитата
Это кому то другому можно лапшу на уши навешать.

Самое страшное что часть народа ведется на "ящик" (кстати у меня уже 12 лет нет телевизора дома вообще). на офисе сегодня народ начал байки рассказывать как их детей универах чуть ли не поголовно пересчитывают  и проверяют ВК и Фейсбук, что вообще за бред такой. Большой Брат в действии :-) лапшисты боятся мне кажется уже друг друга. Зашел после работы в фуршет - тетка по телефону говорила " доця удали ты эти фотки с майдана - оно тебе надо" ))))))))))))))))
 
Цитата
Ні на кого не нападав :) . Якщо це з могу боку виглядало як "нападки" - прошу вибачення.
А аргументи в попередньому пості повністю підтримую :

Знаете, тут похожа ситуация разной степени зрелости мнения человека.
Один уже "напробовался" и считает, что может определить заранее годность/негодность лидера.

А второй только рвётся получить этот опыт.

Оба согласны менять, только первый "переборчивый", а второй нет.
 
С возвращением Ольд.:dk:
Здесь всем надо согласиться сегодняшний майдан намного цивилизованее 2004. Сами организовались . Во вторых то что взяли КМДА молодцы это моё мнение и не убудет с неё -мало она земли продала. Сейчас каждый свободный кусок земли застроен, МАФы кругом и самое главное их как убирают а тут же другие ставят. А так власть знает народ переборол страх. И каждый кто не считает себя моральным уродом должен покрайней мере не мешать - не мешать даже своей деморализацией. Как говорится "ОТ ВАС НАМ НИКАКОЙ ПОМОЩИ НЕ НАДО-ПРОСТО НЕ МЕЖАЙТЕ"
 
Старайся, старый хрыч, старайся. :))))

У меня Друзей - больше, чем у тебя. И в отличии от тебя, они Настоящие.
Лови своих говнощук и будь обижен на весь мир.
Просто потому, что они удачливее тебя. Да, за деньги можно купить все: Эмираты, яхты, джипы...
Но нельзя купить Жить...
Ты просрал Жить. Ты - лучший нытик и хлюпик.
"Удачи" в твоем говноделе.
 
Цитата
нафига было лесть из бокса в политику
В боксе он максимум до 50 может продержаться, и то....
А в политике пожизненно, да еще и нащадкам беззаботную жизнь и старость...
В Германии заставят работать и крутится, а у нас и мандата достаточно...
 
Цитата
...если не затруднит,вот здесь-как можно детальнее: и какие нацгерои -видятся вами??...
Затруднит. Уход от темы обсуждения. И в диссере, поверьте, я не передачами Шустера пользовался.
 
Цитата
С возвращением Ольд.:dk:
Здесь всем надо согласиться сегодняшний майдан намного цивилизованее 2004. Сами организовались . Во вторых то что взяли КМДА молодцы это моё мнение и не убудет с неё -мало она земли продала. Сейчас каждый свободный кусок земли застроен, МАФы кругом и самое главное их как убирают а тут же другие ставят. А так власть знает народ переборол страх. И каждый кто не считает себя моральным уродом должен покрайней мере не мешать - не мешать даже своей деморализацией. Как говорится "ОТ ВАС НАМ НИКАКОЙ ПОМОЩИ НЕ НАДО-ПРОСТО НЕ МЕЖАЙТЕ"
Если администрация позволит: это статья с нашего регионального ресурса. Мнение российского блоггера и общественного деятеля Ильи Варламова: http://www.gorod.cn.ua/news_50493.html
 
Цитата
С возвращением Ольд.:dk:
Здесь всем надо согласиться сегодняшний майдан намного цивилизованее 2004. Сами организовались . Во вторых то что взяли КМДА молодцы это моё мнение и не убудет с неё -мало она земли продала. Сейчас каждый свободный кусок земли застроен, МАФы кругом и самое главное их как убирают а тут же другие ставят. А так власть знает народ переборол страх. И каждый кто не считает себя моральным уродом должен покрайней мере не мешать - не мешать даже своей деморализацией. Как говорится "ОТ ВАС НАМ НИКАКОЙ ПОМОЩИ НЕ НАДО-ПРОСТО НЕ МЕЖАЙТЕ"
Сегодня полдня на майдане. И в его окрестностях. Я никого не поддерживаю,так как подчеркнуто аполитичен. Просто наблюдаю. Что я вижу. Организованные собрания.Народ отстаивает свои права. Ведет себя вполне прилично. Пьяных нет.
Видел и антимайдан. Но издали. К ним как в зоопарке. Близко не подпускают. Что бы пройти мне,коренному киевлянину  в мой парк,где расположилось эта свора быдляков группа митингующих,в парк по которому я еще в детстве на велосипеде катался,оказывается мне надо знать пароль! Отакое....:be: Журналистов правда пускают. Но они очень бояться девочку с микрофономhttps://www.youtube.com/watch?v=yOLYgh_BU88
Касаемо взятия КМДА. Кто что там брал? Там уже полгода,как нет легитимной власти. Да и тех так сказать ИО - зазывают на работу. Только Попов и его подчиненые не идут. Может бастуют,не знаю.:ds:
Деморализовать собравшихся там людей будет непросто,скорее невозможно. Подавляющее большинство  - идейные и самостоятельно думающие люди.Народ приехал со всей страны,причем за свой счет и в массе своей далеко не голодающий
 
А вот еще один прелюбопытный ролик.  Оказывается, те полмиллиона людей,что я видел в субботу на майдане - просто секта пифов немытых.... https://www.youtube.com/watch?v=w1O1-9vxBlM
 
Мы ( я и моя семья ) , нам дешевле сьездить на выходные в ту же Польшу , Чехию , Венгрию , ( кстати дешевле чем в тот же Киев ) , мы видим как там живут люди , мы видим какие там цены , например в той же Польше  - мясо дешевле нашего раза в два , хлеб по цене как у нас , молочные продукты - дешевле раза в два , единственное что дороже - это водка и сигареты , и дороже существенно ! зато у нас водка дешевая ....напрашивается вопрос - почему ? Спаивают народ ? Я не агитирую за ЕвроСоюз , но я вижу как люди там живут , и поверте ...поляки ни чем не хуже Украинцев....правда в одном они лучше - они нация ... а мы привыкли жить в бардаке , так и будем , вступим в Таежный Союз ........даже говорить не хочется.....если кто помнит историю - Хмельницкий 300 лет назад подписался с Москвой ....и что имеем с того ? Сич Запорожскую уничтожили , державу уничтожили , и теперь ( и до сих пор называют УРАИНУ ОКРАИНОЙ !!!) ...Думайте , что лучше....а я из темы ухожу , потому что очень мало единомышленников .....
Посмотрите на премьера - он до сих пор не может УКРАИНСКИЙ язык выучить !!!!!! У нас очень много студентов из Африки - так они по украински лучше разговаривают чем високопосадовец ! Что Украинский тяжелей Японского или китайского ?
Не подписание ассоциации - это последняя капля , гнать такое правительство надо - которое с трибуны говорит что у них тоже есть сила и они не позволят продолжения ! - это что гражданской войной грозят ? и в тоже время голосуют за доверие к такому правительству !
Больше говорить не хочется....закрываю данную  тему ( для себя) и ничего писатть не буду ( хотя и писал мало, хотя почитал и сделал вывод - не кому писать, один человек писал - и то в бане...)
 
Цитата
Да, за деньги можно купить все: Эмираты, яхты, джипы...
.
О! Замечательно! Вона оказывается в чем дело! Со всей пролетарской ненавистью! Нейтральное и официальное лицо форума! Ну прямо Начальник чукотки. Согласно мандата. Блестяще!
"Экспроприация экспреприаторов":bj:. Жаль нет смайлика "зеленая жаба":at:

https://www.youtube.com/watch?v=QeIDQ863I_s
 
"На воре ШАПКА горит" :)))))

Вы о ком? Я про янека, а вы?
 
Что за рагуль посмел заблокировать Oldа????
 
З позицією ОЛДа в багатьох питаннях   був не згоден, але останній бан, при всій повазі до адміністрації був, спровокований. Не гарно вийшло :bl:
Дану  тему  для  себе  також  закрив. Честь  маю  відкланятись :bt:.
 
Цитата
З позицією ОЛДа ........ останній бан, при всій повазі до адміністрації був, спровокований. Не гарно вийшло :bl:
Дану  тему  для  себе  також  закрив. Честь  маю  відкланятись :bt:.
100%... :bt:
меня тоже, на время блокировки Oldа, заблокируйте, что-бы случаем не сорвался от слова, закрытия для себя этой темы...:bk:
 
Цитата
але останній бан, при всій повазі до адміністрації був, спровокований. Не гарно вийшло
Вот так и БЕРКУТ действует , к сожалению..........не вкусно пахнет:(((((((
 
Для всех понимающих:

http://finance.bigmir.net/news/economics/33143-TOP-100-bogachej-Ukrainy--U-nashih-oligarhov--55-mlrd-na-vseh


Это видео уже было на сайте и по Интеру позавчера показывали....
https://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI#t=25

Каждый человек имеет право на собственное мнение. Сам выбирает что ему делать и куда идти, плыть, вступать, влазить, воевать или цветочки выращивать. Очень сочувствую тем, кто попал 1.12.13 на Банковую случайно и крайне осуждаю зверство силовиков.
Ходила на Майдан 9 лет назад.... и на все выборы ходила... За Тигипко не голосовала, всегда выбирала из двух зол меньшее... жалела мадам... верила в силу народа и что правда когда-то победит...
Презираю третьего президента и всех тех, кто стоял с ним на трибуне - за предательство наших надежд 2004-го года; мадам за то, что "сдала назад" при фальсификациях (с её слов) в 2010-ом... От нынешней ВР (которую мы все "выбирали") - в шоке, Кабмин с азировым - вообще мрак.
Теперь верю в Мудрость наших граждан и что "на йолке 2014 года будут висеть портреты всех нечестных политиков"; верю в свободную, единую, европейскую Украину без союзов...
и больше не буду выбирать меньшее из двух и больше Зол.

P.S. Очередной рейх опять споткнулся о несговорчивых славян. Не знаю, хорошо это или плохо, но традиционно - это факт.
 
Цитата
к сожалению..........не вкусно пахнет:(((((((
ну и баньте !!!!!! даже безвозратно !!!!!! не правильно все !!!!!!! Не надо указывать мне что делать , и кого ругать , а кого нет !!!!! Как писала Foxy*каждый человек имеет право на собственное мнение !!!!! И нечего мне указывать , какое мне иметь мнение  !!!! Досвидос !
 
Пока ситуация складывается так, что на Йолке могут висеть не только портреты...
 
Цитата
ну и баньте !!!!!! даже безвозратно !!!!!! не правильно все !!!!!!! Не надо указывать мне что делать , и кого ругать , а кого нет !!!!! Как писала Foxy*каждый человек имеет право на собственное мнение !!!!! И нечего мне указывать , какое мне иметь мнение  !!!! Досвидос !
Европа это не только "опель за 300 долярив". Европа это в первую очередь соблюдение законов! Мы не будем дожидаться решения политиков и начнем евроинтегранцию здесь и прямо сейчас! Законы вот https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41:dn:
 
Цитата
и начнем евроинтегранцию здесь им прямо сейчас
ОК!!!!!!!!!
 
Не ссорьтесь,рыбаки...
 
Цитата
"На воре ШАПКА горит" :)))))
Вы о ком? Я про янека, а вы?
Вообще-то щук ловит Путин. А Янык не в Эмиратах, а в Китае. Но провокация знатная! В лучших традициях! Фу...:at:
 
вспомните молодость !!!!! вспомните начало 90-х!!!!!https://www.youtube.com/watch?v=NFr3rnIyrog
 
Европа это те, кто может дать немного деньжат, с условием, что деньги нельзя будет воровать. Деньги нам нужны иль нет - кто знает. А вот условие - нужно, еще как.

2-е: какой прок от неверующих, но агитирующих? За что вы агитируете? За какие действия? Может впасть в спячку лет на 15?

ЗЫ: Верните Оld-а!
 
Цитата
... Вот реально надо погуглить 'компромат на Кличко'....
Свинья грязь всегда найдет.
 
Цитата
вспомните молодость !!!!! вспомните начало 90-х!!!!!https://www.youtube.com/watch?v=NFr3rnIyrog
И еще так, прямо в поддых....
Привет от Винса....
https://www.youtube.com/watch?v=kp_iJKwi1HU
 
Цитата
И стократно прав Забр тем, что главная беда Майдана- что его прибрали к рукам Сеня и компания- и нет больше воли народа, есть только их борьба за власть руками собравшихся людей...И будет пшик...
Нет, нет, нет воля народа это само собой, но народу нужен лидер, без чёткой  организации это не революция, а сброд.  Просто среди тройки лидеров я не увидел человека, за которым мог бы сам пойти. Какие то они никакие. Я ждал от кого то из них большего, чем просто приглашения на концерт Руслану послушать. Нужно было три дня назад сгруппироваться и поставить мат в верховной раде, а так только базар получается.
А представьте о чём бы мы сейчас говорили и кого хаяли во всех грехах, если бы Янукович подписал Угоду.
 
Цитата
Пока ситуация складывается так, что на Йолке могут висеть не только портреты...
Вот реальные кандидаты :
 
Цитата
Свинья грязь всегда найдет.
желание "предоставьте нам" исходило с "ваших баррикад"....
 
Цитата
А вот еще один прелюбопытный ролик.  Оказывается, те полмиллиона людей,что я видел в субботу на майдане - просто секта пифов немытых.... https://www.youtube.com/watch?v=w1O1-9vxBlM

Прямо "апельсины наколотые".
 
Цитата
Для всех понимающих:

http://finance.bigmir.net/news/economics/33143-TOP-100-bogachej-Ukrainy--U-nashih-oligarhov--55-mlrd-na-vseh


Это видео уже было на сайте и по Интеру позавчера показывали....
https://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI#t=25

Каждый человек имеет право на собственное мнение. Сам выбирает что ему делать и куда идти, плыть, вступать, влазить, воевать или цветочки выращивать. Очень сочувствую тем, кто попал 1.12.13 на Банковую случайно и крайне осуждаю зверство силовиков.
Ходила на Майдан 9 лет назад.... и на все выборы ходила... За Тигипко не голосовала, всегда выбирала из двух зол меньшее... жалела мадам... верила в силу народа и что правда когда-то победит...
Презираю третьего президента и всех тех, кто стоял с ним на трибуне - за предательство наших надежд 2004-го года; мадам за то, что "сдала назад" при фальсификациях (с её слов) в 2010-ом... От нынешней ВР (которую мы все "выбирали") - в шоке, Кабмин с азировым - вообще мрак.
Теперь верю в Мудрость наших граждан и что "на йолке 2014 года будут висеть портреты всех нечестных политиков"; верю в свободную, единую, европейскую Украину без союзов...
и больше не буду выбирать меньшее из двух и больше Зол.

P.S. Очередной рейх опять споткнулся о несговорчивых славян. Не знаю, хорошо это или плохо, но традиционно - это факт.
Следует согласиться что каждый думает сам и делает всё сам , так как ему самому только прийдёться отвечать за свои поступки и для этого есть очень хороший девиз "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!"-Fais se que dois adviegne que peut.(крылатая римская фраза, уходящая корнями к Бхават-Гите и учению др. греч. стоиков; девиз рыцарей Круглого стола короля Артура)

Есть альтернатива этой максиме - иди своим путём, и пусть люди говорят, что хотят.  - Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Насчёт видео отношусь категорически, так как очень смахивает на так называемый провокационный метод "слухов", который используется спецурой ещё со времён царской охранки.
И оченьрадует что форумчане слушают "КИНО" - сам был в этом году на концерте  "симфоническое кино" и зарядился позитивом на годок вперёт, так что "...дальше действовать будем МЫ...
 
Цитата
И...? Продолжайте свою цитату! Дальше что? Объявили бойкот "троице"! Дальше? Как Бог даст? Конкретно!

Какую цитату?! чужие мысли я привожу с указанием источника...это раз...теперь далее...Вы говорите, что я казал А, теперь должен сказать Б.
Начну издалека. "Теорию корабля" нам читал Николай Петрович Муру-замечательнейший учёный, интересный человек, каперанг, профессор- тут сами можете погуглить. представитель "той школы", которую мы в погоне за среднемировым тупизмом просто просрали. С ним связано много интересных историй и баек, но сейчас не о том. Так вот, на одной из лекций, поучая нас как выбирать главное, он рассказал такую притчу:" В средние века, при входе в бухту флагманского корабля, гарнизон крепости должен был поприветствовать его залпом из орудий. Однажды, в одной из бухт это не произошло. Адмирал вызвал к себе начальника гарнизона и задал ему вопрос:- почему меня не приветствовали салютом? на что получил ответ:- у нас на это есть сто причин. Первая- у нас нет пороха. "Спасибо, остальных 99 не надо", прервал его адмирал.
О чём я ?! Да о том, что накой мне распинаться о пункте Б, если пункт А никогда не будет выполнен?! Ведь такая форма протеста намного сложнее, чем ходить строем за своими дутыми вождями....
 
Цитата
Какую цитату?! чужие мысли я привожу с указанием источника...это раз...теперь далее...Вы говорите, что я казал А, теперь должен сказать Б.
Начну издалека. "Теорию корабля" нам читал Николай Петрович Муру-замечательнейший учёный, интересный человек, каперанг, профессор- тут сами можете погуглить. представитель "той школы", которую мы в погоне за среднемировым тупизмом просто просрали. С ним связано много интересных историй и баек, но сейчас не о том. Так вот, на одной из лекций, поучая нас как выбирать главное, он рассказал такую притчу:" В средние века, при входе в бухту флагманского корабля, гарнизон крепости должен был поприветствовать его залпом из орудий. Однажды, в одной из бухт это не произошло. Адмирал вызвал к себе начальника гарнизона и задал ему вопрос:- почему меня не приветствовали салютом? на что получил ответ:- у нас на это есть сто причин. Первая- у нас нет пороха. "Спасибо, остальных 99 не надо", прервал его адмирал.
О чём я ?! Да о том, что накой мне распинаться о пункте Б, если пункт А никогда не будет выполнен?! Ведь такая форма протеста намного сложнее, чем ходить строем за своими дутыми вождями....
По Вашей притче... Я уже говорил что "галимые отмазки за отмазки на канают".
То что нет пороха в данном случае можно считать, как факт общеизвестный и доказыванию не подлежит. А в нашем случае с вопросом Бармалея Вы свои предположения пытаетесь преподнести как аксиому, которую не следует доказывать.
Читайте написаные выше крылатые латинские выражения, они для вас и лучше всего остантесь просто при своём мнение или если перестаните писать ЗП платить перестанут
 
Продажность "крылатых фраз" в том, что их, как наши законы, можно крутить и преподносить как угодно... Ну, а если их применять- то Я ИДУ СВОИМ ПУТЁМ- И МНЕ ПОХ ТО ДЕРЬМО, КОТОРЫМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ОБЛИВАТЬ. Даже ещё одну такую фразу добавлю:" Перед тем как бросить дерьмо в другого, подумай: до него оно может и не долететь, а на твоих руках останется!":bt:
 
Цитата
Продажность "крылатых фраз" в том, что их, как наши законы, можно крутить и преподносить как угодно... Ну, а если их применять- то Я ИДУ СВОИМ ПУТЁМ- И МНЕ ПОХ ТО ДЕРЬМО, КОТОРЫМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ОБЛИВАТЬ. Даже ещё одну такую фразу добавлю:" Перед тем как бросить дерьмо в другого, подумай: до него оно может и не долететь, а на твоих руках останется!":bt:

Так мы в никого и не кидаем ..... только пРЕЗИК. Мы просто делаем то что считаем нужно, что завтра не было стыдно что сегодня я был сомневающимся или просто как тварь сцыкливая сидел дома и ждал чья возьмёт. Видать у нас разные понятия о офицерской чести
 
Коллеги, взаимными упрёками, притензиями друг к другу мы ничего не добьёмся. Каждый форумчанин имеет право высказать своё мнение, наше дело принимать высказанную точку зрения или оппонировать ему. Переходить на личности конструктива не внесёт. Так мы все здесь только перегрызёмся. Нужны факты и объективные доводы - этим и крыть.
bestmatros мовидимому занял такую позицию исходя из того, что потерял веру в нынешних политиков, а не из са своей политической инертности. ИМХО Это его выбор, его право так мыслить, он так считает, другим нужно с ним  или согласиться, или переубедить, или оставить как есть.
Лично я после майдана 2004 г и последующих событий, очень внимательно начал присматриваться к позиции и опозиции. И те и другие борятся в первую очередь за власть, программы, лозунги и сам народ это как средство достижения власти, а дальше стандартный сценарий. Все они в опозиции ближе к народу, но дорвавшись до власти начинают отдаляться. Согласен, что нынешнее положение в стране с дебильными реформами и ошибками правительства продолжать нельзя.  В данный момент должен появиться авторитетный  политик, который возьмёт всю организацию и ответственность за происходящее на себя. Мне кажется беда сегодняшнего  Евромайдана что командуют три "богатыря", им бы кого то одного выдвинуть и всевозможными способами ему помогать, что бы не получился эффект лебедя, рака и щуки. Народ же смотрит на их дружбу, не дай Бог что у них пойдёт не так, тогда вообще всё накроется медным тазом, вдруг что, власть делить по любому им придётся, а это не просто, главное что бы сторана и народ от этого не пострадал. Положение вещей мменять придётся  по любому,  Азаровщина  для простых людей архиопасна, этот период в истории Украины будет признан не самой светлой страницей.
 
Цитата
Так мы в никого и не кидаем ..... только пРЕЗИК. Мы просто делаем то что считаем нужно, что завтра не было стыдно что сегодня я был сомневающимся или просто как тварь сцыкливая сидел дома и ждал чья возьмёт. Видать у нас разные понятия о офицерской чести

если для вас офицерская честь бегать табуном за клоунами- ваше право, и флаг вам в руки!!!!
 
Цитата
bestmatros мовидимому занял такую позицию исходя из того, что потерял веру в нынешних политиков, а не из са своей политической инертности. ИМХО Это его выбор, его право так мыслить, он так считает, другим нужно с ним  или согласиться, или переубедить, или оставить как есть. .
Это позиция "сидящего на заборе". Но таких не любит ни одна сторона. Извините, но такая позиция рано или поздно закончится как в этом высказывании пастора Мартина Нимеллера:
«Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня».
 
Цитата
Это позиция "сидящего на заборе". Но таких не любит ни одна сторона. Извините, но такая позиция рано или поздно закончится как в этом высказывании пастора Мартина Нимеллера:
«Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня».

Понимаете, какое тут дело, активная позиция это хорошо, но если видишь лидера. По большому счёту при нынешней опозиции, я лично  нынешнему президенту не вижу альтернативы и это меня настораживает. Я поддерживаю идею Евромайдана, но пока не вижу перспективы.
 
Цитата
Это позиция "сидящего на заборе". Но таких не любит ни одна сторона. Извините, но такая позиция рано или поздно закончится как в этом высказывании пастора Мартина Нимеллера:
«Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня».

Ну раз вы взялись за немцев, напомните, что было с коммунистами Германии после выборов, когда они на выборах приняли сторону Национал-Социалистов ... ну так, что бы "не сидеть на заборе" ... все равно же чью то сторону нужно принять, по вашему.?

Или снова слишком сложно пишу, и вы прямолинейно меня пошлете и не ответите ?
 
Да уж, действительно, позиция "раком" для некоторых видать в привычку...Это их выбор и с этим трудно что либо сделать!
Только она не для тех, кто на майданах! Они хотят лучшей жизни и пословица "хай ...бут, абы нэ былы" совсем не о них, а о тех, кто сидит "на заборе"!
 
Цитата
Понимаете, какое тут дело, активная позиция это хорошо, но если видишь лидера. По большому счёту при нынешней опозиции, я лично  нынешнему президенту не вижу альтернативы и это меня настораживает. Я поддерживаю идею Евромайдана, но пока не вижу перспективы.

Да нет никакого президента Есть урка узурпировавший власть и  грабящий и избивающий свой народ.
 
Цитата
если для вас офицерская честь бегать табуном за клоунами- ваше право, и флаг вам в руки!!!!

Ну вот я уж точно бегать за клоунами не буду тем более в своё время имел "честь" пообщаться с одним из лидеров политических сил(надо будет назову его данные) так вот я пришёл к нему с матриалами в которых людей поубивали и родственники просили его о помощи, а эта тварь мне сказала что может для партии будет лучше поубирать листья в садике. а не подымать всбучу из пару людей. Когда я открыл рот так он давай помощи искать у своих помощников что бы те меня успокоили. Больше я к ним не ногой. Потом по этим материалам , я добился что бы приехал Луцик наобещал тоже людям с три короба, а дальше тоже смое тишина. И вы будете говорить чтотут кто-то бегает за этими клоунами. Все мои близкие друзья это знают и поддерживают Майдан, так как там не за клоунов стоят, и не выбирают из двух зол наименьшее. Там другое и Вы или не хотите это понимать, тогда мне Вас жаль или просто действительно получаете за это ЗП(так как я на то что писать сдесь трачу своё время, а мне за это клиенты не платят, а Вы здесь всех провоцируете на внутренем самолюбии что кто-то "ведомый")
 
Цитата
Да уж, действительно, позиция "раком" для некоторых видать в привычку...Это их выбор и с этим трудно что либо сделать!
Только она не для тех, кто на майданах! Они хотят лучшей жизни и пословица "хай ...бут, абы нэ былы" совсем не о них, а о тех, кто сидит "на заборе"!

НУ такой пословици я ещё не слышал. Аж слёзы потекли красава
 
Господа револиционеры, а не почитать ли Вам про недавнюю революции в Исландии. Революцию, которую замалчивают все мировые СМИ, потому как это действительно позиция народа Исландии, а не навязанная позиция одного из мировых гегемонов. Почитайте, Вам будет интерестно. Там Исландский BERKUT вроде никого не быил, там просто банки и МВФ раздели страну и люди сами отреагировали, без парочки жадных и тупых мудаков, баламутящих людей в своих вонючих интересах.

И, как Вам уже всем говорилось - если человек имеет мнение отличное от толпы и от Вас лично, это не значит, что он:
а) проплаченный кем-то троль (а половина из Вас революционеров ведёт себя именно, как троли. А когда Вас нейтрализуют (банят) Вы используете запасных тролей);
б)является поклонником существующей власти в Украине;

Просто этот человек имеет другую точку зрения и  своё собственное мнение, а не мнение толпы. Порой довольно туповатой толпы.

Вы ж Европа, итить, уважайте оппонента.
 
Цитата
Это позиция "сидящего на заборе". Но таких не любит ни одна сторона. Извините, но такая позиция рано или поздно закончится как в этом высказывании пастора Мартина Нимеллера:
«Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня».
В этой стране- "Я поддержу Янека- и он придёт за мной. Я поддержу клоунов- и они придут за мной". Вам не надоел такой сценарий?! И стократно прав Забр тем, что главная беда Майдана- что его прибрали к рукам Сеня и компания- и нет больше воли народа, есть только их борьба за власть руками собравшихся людей...И будет пшик...
Да, таких как я не любит ни одна из сторон- они не могут срать мне в мозги...
Самым честным был майдан первых дней во Львове- воля людей ЗА что-то без партийной риторики. А потом- накатанный сценарий. Но в 2004 впереди были выборы- и к ним можно было воздействовать на умы людей, сейчас ничего подобного нет...
 
К глубочайшему сожалению, эта котовасия в стране продолжается уже многие годы. Наверное с момента развала СССР... Представители разных политических сил тянут на себя "одеяло"(власть) стараясь прикрыть им свои неприглядные действия...
Периодически представители этих сил меняются местами, но суть все равно не меняется. Народ, менты и армия в любой ситуации являются инструментом для достижения их низких, плохо пахнущих целей. Они всегда сталкивали и будут сталкивать нас лбами посредством разных политтехнологий, покуда "пипл будет хавать"... И это не только в нашей стране... Восточную Европу тоже трясло во времена перестройки вплоть до 1995 года. Но они смогли мобилизоваться во имя общей цели, хотя  и по сей день у них не так все прекрасно, как нам пытаются скормить некоторые "особи".  Все и власть и опозиция  твердят на о демократических принципах, вот только каждый вкладывает в слово Демократия разные смыслы. И до тех пор, пока мы не научимся просеивать все то, что нам пытаются скормить все останется на прежнем месте. (ИМХО)

ПЫ.СЫ. И в догоночку эпизод из нетленного фильма, который подходит под наши реалии
https://www.youtube.com/watch?v=dCvn0zR3gpA
 
Цитата
Господа револиционеры, а не почитать ли Вам про недавнюю революции в Исландии. Революцию, которую замалчивают все мировые СМИ, потому как это действительно позиция народа Исландии, а не навязанная позиция одного из мировых гегемонов. Почитайте, Вам будет интерестно. Там Исландский BERKUT вроде никого не быил, там просто банки и МВФ раздели страну и люди сами отреагировали, без парочки жадных и тупых мудаков, баламутящих людей в своих вонючих интересах.

И, как Вам уже всем говорилось - если человек имеет мнение отличное от толпы и от Вас лично, это не значит, что он:
а) проплаченный кем-то троль (а половина из Вас революционеров ведёт себя именно, как троли. А когда Вас нейтрализуют (банят) Вы используете запасных тролей);
б)является поклонником существующей власти в Украине;

Просто этот человек имеет другую точку зрения и  сво1

Романи соглашусь с тобой что МВФ и банки делают зло. И подписание соглашение с ЕС это тоже из той оперы. что хотели власть имущие.
Знаете если бы ВСЕ знали сколько 3.14..ят из банков их смотрящие. а потом затыкают дыры имуществом проштрафившихся граждан, тогда бы не было таких сумашедших процентов. Почему иностранные банки поломились сюда потому что здесь законодательство под них заточено - во власти сидят банкиры ит.д.
Чужая страна -чужой менталитет.
 
Цитата
В этой стране- Я поддержу клоунов- и они придут за мной".
Вы уже и клоунов боитесь. Для взрослого мудрого дядьки, офицера  с холодными мозгами, это не камильфо.
 
Мужики, я с первых страниц этой темы пытался разобраться в ситуации, изучали документ из-за неподписания которого началась вся эта история. Люди на майдане наверное 99% вообще не читали эту Угоду, она им нафиг не нужна и вышли потому, что жить по старому не хотят, хотят жить в Европейской стране, а именно без коррупции, взяточничества, беспредела. Людей довели до крайности, а если они сами вышли на Майдан, значит в этом виновато правительство. Но у людей сложилось и с моей точки зрения неправильное мнение, то что Майдан нас приблизит к Европе. Европе нужна стабильная спокойная страна. Революционно настроенная Украина им абсолютно неинтересна, хотя они и поддерживают, но только глядя на нас со стороны. Жили бы мы сами нормально, нахрена тогда была нам та Европа.
 
Цитата
Да нет никакого президента Есть урка узурпировавший власть и  грабящий и избивающий свой народ.

Я конечно извиняюсь, но кто его выбирал ?
 
Цитата
Ну раз вы взялись за немцев, напомните, что было с коммунистами Германии после выборов, когда они на выборах приняли сторону Национал-Социалистов ... ну так, что бы "не сидеть на заборе" ... все равно же чью то сторону нужно принять, по вашему.?

Или снова слишком сложно пишу, и вы прямолинейно меня пошлете и не ответите ?

Ну, если вам не слишком сложно, напишите что было с немцами до упомянутых выборов.
 
И самое мрачное в этой всей народной революции:

Вы, товарищи революционеры, наверное забыли у кого власть ? Это не Кучма в 2004, которому так или иначе отваливать нужно было. Фёдоровичу и банде есть, что терять и планы у них ого на эту страну. Они только начали шевелится, прошла ерунда времени по историческим меркам.  
А теперь, когда идеи исчерпаны, но люди взбаламучены наступает ступор.
Власть уже имеет все законные основания для приминения силы - освобождение административных зданий ! Кстати я что-то не припоминаю захвата зданий в 2004, а я там был с самого начала. И это тоже ход, поганый правоцирующий ход, который, вероятно, сработает.
Но следует понимать, что если разгон людей состоится - будет он жестокий, очень жестокий и "посадками" и всем остальным. И будет это сделано, что в 2015 году никто не захотел ходить на Майдан, ну разве что "технический" Майдан для рвущихся кричать: "банду геть", "Слава Україні - Героям Слава"  и моё любимое - "Хто не скаче, той Москаль" )))))
 
Какого ... там люди мёрзнут. Вот и приходится отсиживаться в админ зданиях  Барикады на майдане от кого ? Ментов? А если  ни кто разгонять не придёт? Будет не интересно? Идея какая майдана дальше ? Азаров в отставку не хочет, оппозиция его отправить не смогла.  Люди мерзнут, страна на взводе, дело не движется. Чего ждут ? Кого ждут ? Киевляне вы хоть скажите.
 
Цитата
Нет, нет, нет воля народа это само собой,
А представьте о чём бы мы сейчас говорили и кого хаяли во всех грехах, если бы Янукович подписал Угоду.

Это да- и я уважаю выбор тех, кто хоть в такой  .... способ выразил свою волю. просто эта воля, как и высокие слова "Воля", "Революция", "Свобода" измельчаются и нивелируются теми, кто использует их в своих грязных целях. И воля этих людей сейчас оказывается в проигрыше в любом раскладе дальнейших событий. Это самое плохое! Волю людей опять обляпали грязью и людей, по сути, превращают опять в обычный лохторат, показывают во всей красе все достижения психологии в данном вопросе, что люди как (блин, обещал животных не трогать!) могут бегать только по намеченным для них маршрутам. Вот что плохо. вот что многие здесь не хотят понимать!!!
А если бы Янек угоду подписал- был бы точно такой же майдан. только по поводу того что он предал интересы народа, подписав такой кабальный документ- и во главе майдана были бы те же лица... Была заранее определённая знаковая дата, возможности подготовиться, выделенные фонды- майдан в интересах троицы был предопределён...
 
Цитата
И самое мрачное в этой всей народной революции:

Вы, товарищи революционеры, наверное забыли у кого власть ? Это не Кучма в 2004, которому так или иначе отваливать нужно было. Фёдоровичу и банде есть, что терять и планы у них ого на эту страну. Они только начали шевелится, прошла ерунда времени по историческим меркам.  
А теперь, когда идеи исчерпаны, но люди взбаламучены наступает ступор.
Власть уже имеет все законные основания для приминения силы - освобождение административных зданий ! Кстати я что-то не припоминаю захвата зданий в 2004, а я там был с самого начала. И это тоже ход, поганый правоцирующий ход, который, вероятно, сработает.
Но следует понимать, что если разгон людей состоится - будет он жестокий, очень жестокий и "посадками" и всем остальным. И будет это сделано, что в 2015 году никто не захотел ходить на Майдан, ну разве что "технический" Майдан для рвущихся кричать: "банду геть", "Слава Україні - Героям Слава"  и моё любимое - "Хто не скаче, той Москаль" )))))
Не подбрасывай мысли, а прыжками весь асфальт подавят...
Крамольная мысль, господа революционеры- если бы власти действительно нужно было разогнать майдан- штаммы дизентерии и сальмонелёза им в помощь! и не надо никакого Беркута!!!! и никто не сможет никого обвинить- антисанитария, она и есть антисанитария...я не говорю уже о гриппе, чесотке и прочих прелестях большого скопления народа. Затрат минимум, а эффект!!! температурящие и обдриставшиеся массы с радостью примут приглашение власти в киевские больницы- как вы тогда запоёте, господа киевляне?! и выделит Виталик денёг на лечение своих "соратников?! впрочем, ответ на второй вопрос известен...
но властям не нужно разгонять майдан- им во сто крат выгоднее, чтобы он умер сам, признав собственную бесполезность- как это было в прошлую пятницу....
 
Цитата
Ну раз вы взялись за немцев, напомните, что было с коммунистами Германии после выборов, когда они на выборах приняли сторону Национал-Социалистов ... ну так, что бы "не сидеть на заборе" ... все равно же чью то сторону нужно принять, по вашему.?
Или снова слишком сложно пишу, и вы прямолинейно меня пошлете и не ответите ?
Нет, прямолинейно не пошлю, хотя вы и сомневаетесь в моем культурном уровне. Даже отвечу: да, немцы ошиблись! Ошиблись жестоко! Но вы дальше смотрите - исправили они свою ошибку? Стали ждать дальнейшего развития событий? Кем стала Германия сейчас?
Цитата
В этой стране- "Я поддержу Янека- и он придёт за мной. Я поддержу клоунов- и они придут за мной". Вам не надоел такой сценарий?! И стократно прав Забр тем, что главная беда Майдана- что его прибрали к рукам Сеня и компания- и нет больше воли народа, есть только их борьба за власть руками собравшихся людей...И будет пшик...
Все правильно, лучше никого не поддерживать. Пусть само собой все петляется, а я тихо буду сидеть и ждать. Мне мозги засрать невозможно. Сколько ждать готовы? Год? Два? Десять? Двадцать? Жизни хватит? Пусть лучше бандиты, чем националисты или Сеня с боксером?
 
Цитата
Пусть лучше бандиты, чем националисты или Сеня с боксером?
Да они одинаковые!!!! нам опять подсовывают выбор без выбора!!!! ну сколько можно!!!!или вы реальные мазохисты?!!!!!!! Упёрлись "или Янек или Виталик..Сеня...Олег" и хоть кол вам на головах теши!!! ничего другого и слышать не хотите!или не готовы. не знаю...
 
Цитата
Ну, если вам не слишком сложно, напишите что было с немцами до упомянутых выборов.

Это что, игра такая ?
Я ставлю вопрос, что было с "присоединившимися" коммунистами после выборов.
Из оппонентов НИКТО не отвечает на мой вопрос, и тем ни менее мне задаёт вопрос "что было до?"

Это неравноценный обмен информацией. С радостью отвечу на ваш вопрос, после того, как вы ответите на мой. Устроит ?
 
Цитата
Господа револиционеры, а не почитать ли Вам про недавнюю революции в Исландии. Революцию, которую замалчивают все мировые СМИ, потому как это действительно позиция народа Исландии, а не навязанная позиция одного из мировых гегемонов. Почитайте, Вам будет интерестно. Там Исландский BERKUT вроде никого не быил, там просто банки и МВФ раздели страну и люди сами отреагировали, без парочки жадных и тупых мудаков, баламутящих людей в своих вонючих интересах.

И, как Вам уже всем говорилось - если человек имеет мнение отличное от толпы и от Вас лично, это не значит, что он:
а) проплаченный кем-то троль (а половина из Вас революционеров ведёт себя именно, как троли. А когда Вас нейтрализуют (банят) Вы используете запасных тролей);
б)является поклонником существующей власти в Украине;

Просто этот человек имеет другую точку зрения и своё собственное мнение, а не мнение толпы. Порой довольно туповатой толпы.

Вы ж Европа, итить, уважайте оппонента.
И вот в конце этого опуса не хватает:"Батя никогда своих детей не предаст"!И после этого....ЗАНАВЕС!
 
Цитата
И вот в конце этого опуса не хватает:"Батя никогда своих детей не предаст"!И после этого....ЗАНАВЕС!

Да как угодно, лишь бы не было войны.

Если Вам какая-то херня - Батя....
 
Цитата
Да они одинаковые!!!! нам опять подсовывают выбор без выбора!!!! ну сколько можно!!!!или вы реальные мазохисты?!!!!!!! Упёрлись "или Янек или Виталик..Сеня...Олег" и хоть кол вам на головах теши!!! ничего другого и слышать не хотите!или не готовы. не знаю...
Пардон, не сдержался.
Да-да конечно! Виталик - бронелобый, Сеня - кроль, Олег - фашист! Пусть так. Но, во-певых альтернативы (ничего другого, о котором мы слышать не хотим) нет, а во-вторых любой из них для Украины будет проще, чем это донецко-кацапское быдло со своим кодлом и подтягиваемыми выкидышами терриконов (наследниками).
 
Цитата
...Просто этот человек имеет другую точку зрения и  своё собственное мнение, а не мнение толпы. Порой довольно туповатой толпы.
Вы ж Европа, итить, уважайте оппонента.
Да что Вы... За его фразу "по капле выдавливать из себя хохла", как мне кажется, найдется не мало желающих из него по капле выдавливать жлоба. И подобных фраз от этого персонажа тут хватает. Думаю, об уважении заикаться не стОит. Уверен, что на каждом форуме присутствует подобный субъект. А проплаченный или просто выслужиться энтузиаст - я лично разницы не вижу.
Собравшиеся на Майдане под определение "толпы" не подпадают. Более того, сознательно ею не становятся. Довольно редкий случай. Так что как бы там не пыхтели разного рода аналитики, они по меньшей мере непрофессионально выглядят. А точнее - выглядят откровенной заказухой. И Ваш протеже из этих же.
 
Цитата
Да как угодно, лишь бы не было войны.
Само собой - ведь проще стирать пальцы о клавиатуру, а не действовать, как должен действовать настоящий мужчина.
 
Цитата
...  Люди мерзнут, страна на взводе, дело не движется. Чего ждут ? Кого ждут ? Киевляне вы хоть скажите.
Как Вам сказать... Есть большое желание почистить власть. Возможно, она на это пойдет. Этого и ждем. А возможно, она решится на устранение угрозы себе с помощью силы. К этому готовимся.
 
Цитата
Как Вам сказать... Есть большое желание почистить власть. Возможно, она на это пойдет. Этого и ждем. А возможно, она решится на устранение угрозы себе с помощью силы. К этому готовимся.
Замечательно и лаконично выразили общую идею! Браво!
 
Цитата
Да что Вы... За его фразу "по капле выдавливать из себя хохла", как мне кажется, найдется не мало желающих из него по капле выдавливать жлоба. И подобных фраз от этого персонажа тут хватает. Думаю, об уважении заикаться не стОит. Уверен, что на каждом форуме присутствует подобный субъект. А проплаченный или просто выслужиться энтузиаст - я лично разницы не вижу.
Собравшиеся на Майдане под определение "толпы" не подпадают. Более того, сознательно ею не становятся. Довольно редкий случай. Так что как бы там не пыхтели разного рода аналитики, они по меньшей мере непрофессионально выглядят. А точнее - выглядят откровенной заказухой. И Ваш протеже из этих же.

Я малость перефразировал классика, оставив его смысл. Ах, да, он же москаль- хохлу его знать взападло!!! увы...невежество- оно у нас в цене...
 
Цитата
Да они одинаковые!!!! нам опять подсовывают выбор без выбора!!!! ну сколько можно!!!!или вы реальные мазохисты?!!!!!!! Упёрлись "или Янек или Виталик..Сеня...Олег" и хоть кол вам на головах теши!!! ничего другого и слышать не хотите!или не готовы. не знаю...
Хорошо,давайте так....
Мы видели в деле Януковича,Азарова,ПР и всех их жополизов? Видели всей страной и не только видели,но и чувствовали их "пАкращення"!
1) А теперь расскажите мне пожалуйста,где лично Вы видели Кличко,как политика?(без команды,а его как личность!)
2) Что Яценюк Вам сделал не так? Вот конкретно он.
3) С Тягнибоком как Вы лично "пересеклись",на деле?

С Вашими взглядами....."да они все одинаковые!"
- и машины все одинаковые. Тю,какая разница Ланос,Октавия,БМВ,Порше....У всех руль,фары,колёса и т.д.
- и женщины все одинаковые. С тремя ногами,тремя сосками я не встречал,а в старости- вообще похожи одна на другую.
- и спиннинги все одинаковые. Ломаются все,внешне имеют сходство и рыбе пофиг какого бренда он.
- отдых на Гидропарке в Киеве и в Канкуне. Вам и туда и туда нужно добираться транспортом,везде есть песок,вода,валяющиеся отдыхающие,дети резвяться в песочке на берегу и т.д.
- и на природу,пикник не фиг ездить,какая разница где бухать,жрать,валяться(один и тот же плед,только без иммиграции на улицу).
- какая разница в какой 3-х комнатной квартире жить. В новом доме,с огромной кухней,охраняемой территорией,с большими балконами,2-я с/у,приличными соседями и с видом на Днепр......или в убитой нафиг квартире,с ужасной планировкой,с видом на мусоросжигательный завод,кладбище(двухсторонняя....:ap:)? А какая разница,везде ж стены,потолки,краны,люстры........
 
Цитата
Пардон, не сдержался.
Да-да конечно! Виталик - бронелобый, Сеня - кроль, Олег - фашист! Пусть так. Но, во-певых альтернативы (ничего другого, о котором мы слышать не хотим) нет, а во-вторых любой из них для Украины будет проще, чем это донецко-кацапское быдло со своим кодлом и подтягиваемыми выкидышами терриконов (наследниками).
Ладно, пусть уже троица... Дальше что???
Пока что бандюки у власти, и уходить не собираются...
Уже три темы исписали люди и пытаются вам и другим объяснить - Что дальше??? У оппозиции нет никаких планов, только требования и лозунги...
 
Цитата
Само собой - ведь проще стирать пальцы о клавиатуру, а не действовать, как должен действовать настоящий мужчина.
Уважаемый контрреволюционер.
Если, не дай Бог, в отношении меня, моей семьи, моих родственников и друзей, вне правового поля (а по-просту без оснований) будут использованы насильственные методы - я отвечу, как смогу и не задумываясь о последствиях, только сопли "мирные" я жевать не буду и скулить не буду про невинно-избиенных. А стоять мёрзнуть за то, что я изначально не поддерживал - не собираюсь.
Не было-бы Беркутни - не было-бы этой происходящей херни.
А ещё всё больше появляется информации относительно самого "избиения". Начиная от записей переговоров беркутни перед атакой и заканчивая воплями тов. оппозиционерки у Шустера на шоу: "Наших детей избивают" за долго до фактической атаки. Это была такая-же провокация, как и клоунада на Банковой. Только там это была провокация со стороны власти, а на Майдане со стороны оппозиции. А без этой провокации в понедельник на Майдане было-бы пару сотен студентов по 200 Тягнибоко-Яценюко-Кличковских гривен. Вот и всё. Но в порыве страстей и ошибочного мнения - это сложно проанализировать и сделать выводы.
И ничего в этом удивительного нет. Сам таким был. Сам участвовал и активно в событиях 2004. Ни копейки с этого не получил и не хотел. Сам только тратил на бензин во время ежедневных автопробегов, на еду для протестующих.
Маленькая история от Вашего ненавистного оппонента:
У меня жена в то время работала в МВД. Там было жёстко сказано, что никаких посещений майдана и т.д. Мы молодые совсем тогда были, глупые. Вика напекла пирожков, много, с вишнями. Мы поехали на Майдан и она мне так со страхом говорила: - отнеси людям, я боюсь ходить туда, вдруг меня заметят. А через месяц она уволилась от туда к едреней фене, я настоял.
У меня даже есть видеозаписи с тех событий.
Но больше меня туда не тянет, да и идея - гавно.
 
Цитата
...Ах, да, он же москаль- хохлу его знать взападло!!! увы...невежество- оно у нас в цене...
Сто лет назад мой предок Вас бы высек. 300 лет назад другой предок вырвал бы язык. Но это русские предки. По отцовской линии, думаю, просто наваляли бы. Тоже решение.
Но сейчас другое время, и мы в цивилизованной стране. Думаю, просто высказанного отношения к Вам достаточно.
 
Цитата
Ладно, пусть уже троица... Дальше что???
Пока что бандюки у власти, и уходить не собираются...
Уже три темы исписали люди и пытаются вам и другим объяснить - Что дальше??? У оппозиции нет никаких планов, только требования и лозунги...
Обьясню. Я не верю политикам, в принципе. Никаким. Они все - полное гавно. И это факт, доказанный историей. Но, как я писал выше, любой из троицы будет меньшим злом для Украины, в отличие от этих "бандюков". Да, у нас сейчас, действительно происходит выбор наименьшего зла.
 
Цитата
Нет, прямолинейно не пошлю, хотя вы и сомневаетесь в моем культурном уровне. Даже отвечу: да, немцы ошиблись! Ошиблись жестоко! Но вы дальше смотрите - исправили они свою ошибку? Стали ждать дальнейшего развития событий? Кем стала Германия сейчас?

Тот, кто не учит историю, обречён её повторять.
Джордж Сантаяна

Итак:
1. Вы признаете, что присоединение "к кому попало" - было ошибкой немцев-коммунистов и привело к жесточайшим последствиям.
2. Но почему же не желаете воспользоваться вот таким опытом немцев сейчас. И не присоединятся " к кому попало".
 
Цитата
Сто лет назад мой предок Вас бы высек. 300 лет назад другой предок вырвал бы язык. Но это русские предки. По отцовской линии, думаю, просто наваляли бы. Тоже решение.
Но сейчас другое время, и мы в цивилизованной стране. Думаю, просто высказанного отношения к Вам достаточно.

и с Вас цивилизованность аж прёт...я заметил...и не только я...и дело не в том, что я акцентировал внимание на процветающем у нас нациковском идиотизме. дело в невежестве. а его- хоть пруд пруди...и оскорблений- тупых, неумных, примитивных...
А я выдавливал из себя хохла, и буду- чтобы стать Украинцем... вам угодно быть хохлами- да ради бога, ваше право!!!
 
Цитата
Хорошо,давайте так....
Мы видели в деле Януковича,Азарова,ПР и всех их жополизов? Видели всей страной и не только видели,но и чувствовали их "пАкращення"!
1) А теперь расскажите мне пожалуйста,где лично Вы видели Кличко,как политика?(без команды,а его как личность!)
2) Что Яценюк Вам сделал не так? Вот конкретно он.
3) С Тягнибоком как Вы лично "пересеклись",на деле?

С Вашими взглядами....."да они все одинаковые!"
- и машины все одинаковые. Тю,какая разница Ланос,Октавия,БМВ,Порше....У всех руль,фары,колёса и т.д.
- и женщины все одинаковые. С тремя ногами,тремя сосками я не встречал,а в старости- вообще похожи одна на другую.
- и спиннинги все одинаковые. Ломаются все,внешне имеют сходство и рыбе пофиг какого бренда он.
- отдых на Гидропарке в Киеве и в Канкуне. Вам и туда и туда нужно добираться транспортом,везде есть песок,вода,валяющиеся отдыхающие,дети резвяться в песочке на берегу и т.д.
- и на природу,пикник не фиг ездить,какая разница где бухать,жрать,валяться(один и тот же плед,только без иммиграции на улицу).
- какая разница в какой 3-х комнатной квартире жить. В новом доме,с огромной кухней,охраняемой территорией,с большими балконами,2-я с/у,приличными соседями и с видом на Днепр......или в убитой нафиг квартире,с ужасной планировкой,с видом на мусоросжигательный завод,кладбище(двухсторонняя....:ap:)? А какая разница,везде ж стены,потолки,краны,люстры........
Я вот только хотел что-то подобное написать - вы опередили. +100000000000. Так что кто из нас мазохист - это еще неизвестно.
Еще раз повторюсь - не ошибается тот, кто ничего не делает. Сидит дома на диване и ждет "подходящего" момента. Вместо того, чтобы этот момент создать. Если прозвучат вопросы "А что ты делаешь" - отвечаю: делаю все, что сейчас в моих силах. Так как по объективным причинам не могу лично присутствовать на Майдане, то помогаю материально, сколько могу. Сразу оговорюсь - я не за Евросоюз! Я против этой бандитской кодлы! Как и мои друзья и знакомые, которые сейчас в Киеве. Я не хочу, чтобы завтра ко мне на офис пришел охреневший "рыг" и забрал то, что я создал (и продолжаю создавать) своими руками и головой. Только потому, что это "по понятиям"!
 
Цитата
Уважаемый контрреволюционер.
Разбиритесь в терминах, для начала.
Цитата
Если, не дай Бог, в отношении меня, моей семьи, моих родственников и друзей, вне правового поля (а по-просту без оснований) будут использованы насильственные методы - я отвечу, как смогу и не задумываясь о последствиях
Так, а почему же не отвечаете? Вас и ваше окружение уже давно лишили правового поля, и делают с Вами что хотят.

Цитата
Сам участвовал и активно в событиях 2004.
Та же фигня :)
Цитата
от Вашего ненавистного оппонента
Не правда. Оппонент не ненавистен, он - в первую очередь: коллега рыбак, а потом просто - оппонент.
 
Цитата
1. Вы признаете, что присоединение "к кому попало" - было ошибкой немцев-коммунистов и привело к жесточайшим последствиям.
2. Но почему же не желаете воспользоваться вот таким опытом немцев сейчас. И не присоединятся " к кому попало".
Итак!
1. Да, я признаю, что присоединение "к национал-социалистам" (а не к кому попало) было ошибкой немцев-коммунистов и привело к жестоким последствиям. Результат?
2. А кто вас заставляет присоединяться к кому попало? Почему вы считаете, что ЯКТ - кто попало? Вам уже ранее ответили:
Цитата
Хорошо,давайте так....
Мы видели в деле Януковича,Азарова,ПР и всех их жополизов? Видели всей страной и не только видели,но и чувствовали их "пАкращення"!
1) А теперь расскажите мне пожалуйста,где лично Вы видели Кличко,как политика?(без команды,а его как личность!)
2) Что Яценюк Вам сделал не так? Вот конкретно он.
3) С Тягнибоком как Вы лично "пересеклись",на деле?
.
Сюда еще стоит добавить Порошенко.
Приводите аргументы против каждого из этих личностей. Конкретные аргументы - почему эти лидеры (а они лидеры, как бы вам не хотелось видеть обратное) для вас являются "кто попало". И не забудьте сразу поведать, почему овощ, азиров, Сашка-стоматолог, арбузик и пшено не являются "кто попало".
 
Цитата
Обьясню. Я не верю политикам, в принципе. Никаким. Они все - полное гавно. И это факт, доказанный историей. Но, как я писал выше, любой из троицы будет меньшим злом для Украины, в отличие от этих "бандюков". Да, у нас сейчас, действительно происходит выбор наименьшего зла.
Хорошо! Упростим!
Какие выборы???
Каким образом усадить "наименьшее зло" на престол???
 
Цитата
Хорошо,давайте так....
Мы видели в деле
1) А теперь расскажите мне пожалуйста,где лично Вы видели Кличко,как политика?(без команды,а его как личность!)
2) Что Яценюк Вам сделал не так? Вот конкретно он.
3) С Тягнибоком как Вы лично "пересеклись",на деле?
.

1)Кличко как личность- и то, скорее как спортсмен- только в ринге. А то. что Кличко до сих пор, просиживая наши деньги в ВР не замечен лично как политик (причём Ваш вопрос построен как аналогичный ответ)- так это большой ему минус! Вернее не минус, а крест как на политике.
2)На вопрос-вопросом. При такой формулировке вопроса что лично Вам сделал не так Янек. Азаров. Бойко-эту шоблу можно перечислять долго. Именно в такой как у Вас формулировке- они приходили к Вам домой грабить холодильник?!
3) Ходить с Тягнибоком "на дело"- это из личного опыта признание в его истинном уровне? "На дело" с Тягнибоком меня никто и никогда не уговорит- я ненавижу скотство нациков.
А сказки о красивой жизни, яхтах, мазератти, вилах на Канарах,- ну, о Гале и Турции я уже писал...
 
Цитата
Хорошо! Упростим!
Какие выборы???
Каким образом усадить "наименьшее зло" на престол???

Вот заметьте, как Их еврориторика уже заменена "втаскиванием на престол"!!! Вот только за такое отношение и манипуляции Троица уже не достойна быть у власти!!!
 
http://delo.ua/ukraine/udar-obnarodoval-chernyj-spisok-vragov-evromajdana-221551/ составляем списки чисток?!.... аж тошнит от знакомости... Хуже всего-это когда ты ничем не отличаешься от тех, кого обличаешь. Для всех "самых умных"- занятие на пару дней: Джордж Оруэлл "Скотный двор" и даже ссылка-http://royallib.ru/book/oruell_dgordg/skotniy_dvor.html чтоб потом не просили...
 
Цитата
http://delo.ua/ukraine/udar-obnarodoval-chernyj-spisok-vragov-evromajdana-221551/ составляем списки чисток?!.... аж тошнит от знакомости... Хуже всего-это когда ты ничем не отличаешься от тех, кого обличаешь. Для всех "самых умных"- занятие на пару дней: Джордж Оруэлл "Скотный двор" и даже ссылка-http://royallib.ru/book/oruell_dgordg/skotniy_dvor.html чтоб потом не просили...

А почему Вы "1984" того же автора не вспоминаете? А ведь там ситуация намного больше напоминает нынешнюю ситуацию в нашей, и в соседних странах.
 
Цитата
Хорошо! Упростим!
Какие выборы???
Каким образом усадить "наименьшее зло" на престол???

Под словом "выбор" я подразумевал не демократический инструмент установления власти, а банальное волеизьявление участников  протестов.
Каким образом? Не знаю. Чесслово. Но я и не должен решать эти вопросы. Я - не политический лидер. Я - инструмент, я осознанно предоставил себя, для того чтобы мной пользовались на благо Украины. Как распорядятся моими возможностями и способностями, в данном случае, вопрос - к руководителям этого всего мероприятия.
 
Цитата
Так, а почему же не отвечаете? Вас и ваше окружение уже давно лишили правового поля, и делают с Вами что хотят.
Как Вам сказать лишили. В том правовом поле, которое непосредственно касается моей жизни и работы - меня никто ничего не лишал. Я имею опыт работы в судебной сфере, жена у меня - юрист и не юрист с бумажкой, а юрист. Скоро будет кандидатскую писать. А в правовое поле, которое связано с мутками-перемутками разными я не лезу, не хочу, хотя порой можно.
Когда я в правовом поле нарушаю ПДД, ну или просрочу оплату какого-то налога  - меня совершенно предсказуемо ждёт за это наказание. И несу я наказание тоже в правовом поле, без взяток и благодарностей.
Когда я иду к врачу - я не жду от него бесплатной медицины, потому что я не верю в бесплатную медицину, а верю в страховую. Да и в районные клиники стараюсь не ходить, только если именно туда нужно пойти, но денег даю, в качестве оплаты даю, считаю, что любой труд должен соответственно быть оплачен.
И от Беркута, с коим в своей бурной и весёлой молодости мне приходилось неоднократно иметь дело - от банального шмона, до получения тумаков после двор на двор , я "доброго" отношения не жду изначально.
И хочу я простых вещей, чтобы была у меня работа, а при своей работе я обеспечиваю работой ещё определённое кол-во людей, специалистов. И чем её больше, тем больше людей и больше обеспечиваю. Хочу, чтобы мир был там, где я живу. И люди, чтобы вокруг были нормальные всегда, а не тогда, когда ими очередной раз манипулируют. Нормальные в отношении к друг-другу, без фиги за спиной. И не хочу быть под кме-то и в каком-то союзе. Если граждане этой страны настолько умны  - они смогут наладить работу без кучки мутантов, а если не могут - значит такая судьба.

Цитата
Не правда. Оппонент не ненавистен, он - в первую очередь: коллега рыбак, а потом просто - оппонент.
А вот за это спасибо, это правильно ! Дай Бог так всем и со всеми всегда !
 
Цитата
1)Кличко как личность- и то, скорее как спортсмен- только в ринге. А то. что Кличко до сих пор, просиживая наши деньги в ВР не замечен лично как политик (причём Ваш вопрос построен как аналогичный ответ)- так это большой ему минус! Вернее не минус, а крест как на политике.
2)На вопрос-вопросом. При такой формулировке вопроса что лично Вам сделал не так Янек. Азаров. Бойко-эту шоблу можно перечислять долго. Именно в такой как у Вас формулировке- они приходили к Вам домой грабить холодильник?!
3) Ходить с Тягнибоком "на дело"- это из личного опыта признание в его истинном уровне? "На дело" с Тягнибоком меня никто и никогда не уговорит- я ненавижу скотство нациков
Просто нет слов. Вот так просто и с ленцой. Блеск! Только вы в конце написания этого поста забыли добавить ИМХО! Ибо это ВАШЕ мнение, не более и не менее. Его можно принимать во внимание, но лучше просто пропустить мимо. Ибо если предположить, что такое мнение есть хотя бы у половины страны - лучше бежать из этой страны. Пусть догнивает, становится гетто России или Европы. С таким  народом лучшего правительства чем сейчас и желать не нужно. Только вы вспомните эти свои слова тогда, когда действительно придут к вам холодильник грабить, а это настанет очень скоро... Мне вас искренне жаль!
 
1.Не все лозунги поддерживает народ.Один из основных:"разом и до кінця",звучит не очень оптимистично и многие его игнорируют.Куда лучше звучит "разом до перемоги"!
2.Красный флаг Советского Союза,который кто-то положил на входе в палаточный городок для вытерания ног,одобряют далеко не все митингующие.
3.Вчера утром (раньше запланированного времени как мне показалось) для пикетирования "кабмина" была отправлена колона людей с символикой одной партии(на двадцать флагов "свободы",-один флаг Украины и не одного Евросоюза,"Удара"и т.д.).В результате чего многие люди(не доконца разделяющие взгляды "свободовцев") пришедшие на подмогу пикетчикам разворачивались и уходили.Вывод:символика и лозунги должны быть обЪединяющие либо разноплановые.
4.Когда утром 4-го декабря на Майдане было мало народа(студентов вызвали на учебу,Киевляне еще не проснулись,приезжие еще не доехали...),нельзя было разбивать существующее количество людей на несколько групп и отправлять их в разные концы города(под кабмин,под администрацию и т.д.). Особенно плохо когда несколько "разрозненных" групп пикетируют один обЪект с разных сторон.В результате люди,которые смотрят "Майдан" по телевизору видят картинку с одной немногочисленной группой протестующих,и это отбивет у них охоту идти на подмогу.
5.Когда лидеры "Майдана"отлучаются,на месте должены оставаться доверенные люди,которые могут(способны) повести народ за собой.
Можно еще давать много советов,но главный вывод,который я сделал для себя,это то,что оппозиция не была готова к такому огромному количеству людей вышедших на протесты.Теперь они пытаются наверстать упущенное.Местами у них это получается,чего стоит только организация внутренней жизни на "Майдане"(такой организованности,чистоты и атмосферы я давно не видел).
Если они исправят свои ошибки,количество народа на "Майдане"не уменьшится и возможно тогда в нашей стране плавно произойдут положительные перемены.
 
Цитата
И хочу я простых вещей, чтобы была у меня работа, а при своей работе я обеспечиваю работой ещё определённое кол-во людей, специалистов. И чем её больше, тем больше людей и больше обеспечиваю. Хочу, чтобы мир был там, где я живу. И люди, чтобы вокруг были нормальные всегда, а не тогда, когда ими очередной раз манипулируют. Нормальные в отношении к друг-другу, без фиги за спиной. И не хочу быть под кме-то и в каком-то союзе. Если граждане этой страны настолько умны  - они смогут наладить работу без кучки мутантов, а если не могут - значит такая судьба.
Вот ведь парадокс! У нас Вами одни и те же желания! Конечно же, такие стремления, собственно говоря, свойственны всем адекватным людям, с различием в деталях, само-собой.
Так о чем мы тогда спорим?
По-большому счету - только о методах достижения этих целей. Мы там стоим ради нас всех. Не ради Кличко, не ради Тягныбока, не ради Яценюка, не ради евросоюза, поклонником которого, лично я никогда не был. Мы там ради Украины. И если прольется чья-то кровь, то это будет только наша кровь. Вам, ведь, бояться нечего. Войны не будет. Зачем нас осуждать?  Может если поддержать, то как-то живее процесс пойдет?
 
Цитата
А почему Вы "1984" того же автора не вспоминаете? А ведь там ситуация намного больше напоминает нынешнюю ситуацию в нашей, и в соседних странах.
и более чем напоминает ЕС и Штаты. с их зарегулированостью законами. Нас напоминает в части наказания...
 
Цитата
Просто нет слов. Вот так просто и с ленцой. Блеск! Только вы в конце написания этого поста забыли добавить ИМХО! Ибо это ВАШЕ мнение, не более и не менее. Его можно принимать во внимание, но лучше просто пропустить мимо. Ибо если предположить, что такое мнение есть хотя бы у половины страны - лучше бежать из этой страны. Пусть догнивает, становится гетто России или Европы. С таким  народом лучшего правительства чем сейчас и желать не нужно. Только вы вспомните эти свои слова тогда, когда действительно придут к вам холодильник грабить, а это настанет очень скоро... Мне вас искренне жаль!

а я и не претендую на всемирность..всё. что я пишу- я пишу от себя. Тем более, что я отписывался на вопрос, заданный мне... но поверьте, что мнение остального- не майданного народа Украины расходится с мнением "майданоподдерживающих" именно не в нежелании жить лучше, а втом. что это "майдан троицы"- В этом и есть ошибка тех, кто стоит на майдане- пока троица была не у дел, поддерживающих было намного больше, ведь рейтинги троицы в целом по стране- мягко скажем "не очень"...
 
Цитата
Мужики, я с первых страниц этой темы пытался разобраться в ситуации, изучали документ из-за неподписания которого началась вся эта история. Люди на майдане наверное 99% вообще не читали эту Угоду, она им нафиг не нужна и вышли потому, что жить по старому не хотят, хотят жить в Европейской стране, а именно без коррупции, взяточничества, беспредела. Людей довели до крайности, а если они сами вышли на Майдан, значит в этом виновато правительство. Но у людей сложилось и с моей точки зрения неправильное мнение, то что Майдан нас приблизит к Европе. Европе нужна стабильная спокойная страна. Революционно настроенная Украина им абсолютно неинтересна, хотя они и поддерживают, но только глядя на нас со стороны. Жили бы мы сами нормально, нахрена тогда была нам та Европа.

Только что вернулся и сразу давай читать что пропустил. И тут как обычно - опыт не пропьёшь.
Неистово плюсую++++
Ведь все просто. Чего люди вышли натерпелись, а что думал Янык- раз голоса покупали на выборах значит народ быдло и спомощью его можно поторговаться будет и будем держать вопрос под контролем.
А не тут то было. Сначала студенты начали песни петь, а потом что бы царя успокоить  давай-ка их разгоним. А вот тут уроды они и просчитались такая масса попёрла и все понимают что могут сдать как в 2004 году(так что тут Бестматрос спасибо Вам что мокаете нас и не даёте забыть), вот тут то и у всех памперсы помокрели.
Мы забыли о самом страшнем оружии(просьба смотреть без звука, а то ры....ать тянет) https://www.youtube.com/watch?v=ZNzZBp7pnlA
Чего ещё никто из политиков не потогнал на банкову пару грузовиком с яйцами и под хорошую музыку устроили бы диско
https://www.youtube.com/watch?v=XD_eKjugAy8

(я не призываю к насилию это всего лишь стёб чем мы тут и занимаемся)
 
Цитата
1)Кличко как личность- и то, скорее как спортсмен- только в ринге. А то. что Кличко до сих пор, просиживая наши деньги в ВР не замечен лично как политик (причём Ваш вопрос построен как аналогичный ответ)- так это большой ему минус! Вернее не минус, а крест как на политике.
2)На вопрос-вопросом. При такой формулировке вопроса что лично Вам сделал не так Янек. Азаров. Бойко-эту шоблу можно перечислять долго. Именно в такой как у Вас формулировке- они приходили к Вам домой грабить холодильник?!
3) Ходить с Тягнибоком "на дело"- это из личного опыта признание в его истинном уровне? "На дело" с Тягнибоком меня никто и никогда не уговорит- я ненавижу скотство нациков.
А сказки о красивой жизни, яхтах, мазератти, вилах на Канарах,- ну, о Гале и Турции я уже писал...

1) Кличко. Я ж Вам прямо задал вопрос,чётко и конкретно. Вы даже ответить не можете. Ответ на самом деле прост....Не был Кличко у власти!!!! И пока ещё не успел "заляпать" свою репутацию! Какое ж Вы имете Право говорить,что он(они) все одинаковые?! Вы обвиняете человека в том,чего он ещё и не сделал......Это ужас какой-то...
2) Яценюк. Для меня он больше(как на сегодня) резидент Камеди Клаб. "Мы вЫмагаЭмо!" Пока ты что-то требуешь,с тебя смеются,попивая вискарик и продолжают воровать...
Но каким-то негативом,как таковым,он не выделялся. Даже когда был Спикером,то его не любила ПР за то,что он порой слишком правильным был...
3) Тягнибок. Он был в основном у себя на Западной Украине и общеукраинская известность,пришла к нему не так уж давно. Но Западная Украина его поддерживает и это факт. Видели на деле- это его работа как чиновника,где он себя проявляет как человек и как политик. А Вы и тут начали перекручивать "ходить на дело".
Что мы имеем. Вы эту троицу приравняли к нынешней бандитской власти,при этом никак лично не столкнувшись с ними на практике. Как это называется? Вот-вот..........:bl:
Вы не ответили ни на один вопрос!
 
Цитата
1.[B]НТеперь они пытаются наверстать упущенное.Местами у них это получается,чего стоит только организация внутренней жизни на "Майдане"(такой организованности,чистоты и атмосферы я давно не видел).
.

вот у нас всегда так...в доме порядок навести можем, даже ремонт сделать...а за дверь- и....:bn: на майдане пока не произошло то, очень возможно - деление на "я за Сеню", "я за Виталика",и  т.д. Стране по большому счёту- ни холодно ни жарко сколько раз в день кушают на майдане и очерёдность на горшок: это хорошо. но никакого отношения к "будущему" не имеет- иначе всё скатится к желтопрессному "какие трусики сегодня на Фриске и как пукал Моисеев". Ответов "что дальше" ни у кого наверху нет...идёт событие ради события- это плохо. очень плохо...
 
Цитата
1) Кличко. Я ж Вам прямо задал вопрос,чётко и конкретно. Вы даже ответить не можете. Ответ на самом деле прост....Не был Кличко у власти!!!! И пока ещё не успел "заляпать" свою репутацию! Какое ж Вы имете Право говорить,что он(они) все одинаковые?! Вы обвиняете человека в том,чего он ещё и не сделал......Это ужас какой-то...
Вы не ответили ни на один вопрос!

Возглавлять не самую малочисленную фракцию в законодательном органе страны- это не быть при власти?!:eek::eek::eek: дальше-просто без комментов!!!!
 
Цитата
А почему Вы "1984" того же автора не вспоминаете?
Что хуже всего - когда со свинным рылом в калашный ряд. Прям больно за классиков.
Нужно понимать, что Ричард Блэйк писал в переведенной на военное положение Англии. А после был свидетелем легкого помешательства премьер-министра.
 
Цитата
Что хуже всего - когда со свинным рылом в калашный ряд. Прям больно за классиков.
Нужно понимать, что Ричард Блэйк писал в переведенной на военное положение Англии. А после был свидетелем легкого помешательства премьер-министра.
Простите, не совсем понял, причем здесь Ричард Блэйк?
 
Цитата
Простите, не совсем понял, причем здесь Ричард Блэйк?
Сори, Артур:be:
 
Цитата
Возглавлять не самую малочисленную фракцию в законодательном органе страны- это не быть при власти?!:eek::eek::eek: дальше-просто без комментов!!!!
Я Вам говорю об одном,Вы перекручиваете и говорите о своём.......
Вы вообще понимаете о чём я Вам пишу?
Человек не сделал ничего плохого как политик! Он и при власти не так давно! А Вы Кличка прировняли к бандитской власти Януковича!
Руслана(певица) тоже была депутатом далеко не в малочисленной фракции,она тоже как бандитская власть? И Слава Вакарчук тоже бандит как нынешняя власть? И Таисия Повалий(она для меня,как человек "без царя в голове") у Вас на одном уровне с Яноковичем и Азаровщиной? Эта вообще в ПР под №2 прошла.
Вы ж хоть как-то людей отличайте от плохих и хороших по поступкам,высказываниям,деяниям.....Я ж не просто так Вам приводил пример с машинами,квартирами,женщинами и разницей отдыха в Гидропарке и Канкуне....
 
Цитата
Особенно меня интиресует Виталик, ему знаменитому, обеспеченому человеку нафига было лесть из бокса в политику зная что это тема грязная и будут дерьмом поливать называть что он марионетка. По теори Маслоу он достиг вершины.
в чем вершин-в боксе ?или какая вершина подразумевается?политика-это бизнес ,не совместимый- ни с каким видом спорта ..по деньгам..
а напр., Арни-тоже в кино или спорте-достиг вершин? -зачем губернаторское кресло понадобилось ?
 
Уважаемый Шкодик, а каким боком певцы, Вами перечисленные, относятся к экономике страны ? Что это за фигуры мирового масштаба, которых Вы перечислили ? Какие законопроекты разработаны перечисленными Вами депутатами ? Это люди у которых есть лицо, face и их используют полит-силы, как и всех других. Нужно лицо, вот лицо.

А что хорошего сделал человек, как политик Кличко ? Ну кроме пива Черниговского для ....., а для кого сами додумаете, но явно не для здоровой евпропейской нации.
 
Цитата
Сори, Артур:be:

Тю, блин, я мог бы и сразу догадаться. :) Ещё раз простите, но он ещё и Блейр, а не Блейк. Я именно поэтому долго сидел и рефлексировал на тему какое отношение имеет английский актер к английскому писателю :)
 
Цитата
Возглавлять не самую малочисленную фракцию в законодательном органе страны- это не быть при власти?!!!
очевидно же-речь шла о местах:президента, министерских и т.п..
ведь вносить на рассмотрение законы-это :еще не управлять безраздельно..
 
Цитата
А что хорошего сделал человек, как политик Кличко ? Ну кроме пива Черниговского для ....., а для кого сами додумаете, но явно не для здоровой евпропейской нации.
давайте ,раз уж так сильно народ желает( судя по колич-ву высказываний) об именно: кличко-отдельную тему создадим..
название ,например/:"чем не устраивает -кличко"
 
Цитата
Уважаемый Шкодик, а каким боком певцы, Вами перечисленные, относятся к экономике страны ? Что это за фигуры мирового масштаба, которых Вы перечислили ? Какие законопроекты разработаны перечисленными Вами депутатами ? Это люди у которых есть лицо, face и их используют полит-силы, как и всех других. Нужно лицо, вот лицо.

А что хорошего сделал человек, как политик Кличко ? Ну кроме пива Черниговского для ....., а для кого сами додумаете, но явно не для здоровой евпропейской нации.
Человек приравнял Кличка с бандитским режимом Януковича. Если он депутат,прыгает там,рвётся к власти,а они все одинаковые!!! То и Кличко такой же. Вот мне стало интересно,а перечисленные мной персонажи,которые входили в далеко не малочисленную фракцию(и входят) такие же?
Просто когда человек показал,кем является на самом дела(наш "гарант",азИров и  депутаты ПР),то можно делать какие-то выводы! Но когда человек,являющийся депутатом,сразу стал таким же,без доказательств,то меня это возмущает...

Так вот именно,что ничего не сделал,что б его приравнивали к бандитам и что все одинаковые!
Если Вам не дай Бог гопник в спортивном костюме даст в бубен,то Вы всех людей в спортивных костюмах будете считать гопниками? Думаю нет.
Людей нужно оценивать за поступки и деяния,при чём каждого конкретно и в отдельности,а не приравнивать всех вместе по каким-то признакам(одежда,чиновник,рыбак,автомобилист...)
 
Цитата
давайте ,раз уж так сильно народ желает( судя по колич-ву высказываний) об именно: кличко-отдельную тему создадим..
название ,например/:"чем не устраивает -кличко"
Ой,не надо,пожалуйста.....:ap: Лучше бы все три политические темы в одну,а то разговоры об одном и том же по сути,а темы разные:ds: А Вы еще и 4-ую хотите:be:
 
Вот прекрасный пример работы кацапопропаганды:
А, ведь, на самом деле правда-то: украинцы помогают друг другу. Кто был на Михайловской и на Майдане тот поймет. Но, лохторату нужно хавать то, что им подают. Смешали мед с говном, в результате все-равно - говно.
Берите! Жрите! Можете даже обляпаться! Не жалко!
 
Мы тут решаем кто более достоен быть президентом Украины. Но это только теоретически. Пусть сначала разрулят эту ситуевину, потом воздастся им всем по делам  своим. Не думаю, что на сегодняшний день выдвигать кандидатуру нового президента имеет место. Должны быть веские и законные основания и то что митингующие скандируют "импичмент" ещё не повод импичмента.
Раз на обсуждение вынесены четыре кандидата, то моё ИМХО ближе к Кличко. Основной его плюс - политическая незаангажированность и объединяющий фактор для Украинцев.
Тягнибок всё бы хорошо, но как его примет юго - восток Украины, думаю спокойствия в стране с ним никогда не будет.
Яценюк это жалкое  ВРИО Тимошенко в "Батьківщині", как личность и как политик он сам по себе слаб, хоть и достаточно не глуп, но черноморский  шельф Румынам проспорил..
Порошенко,  ну, это впринципе второе место после Кличка, Рошеновские конфеты вкусные и сладкие, может и жизнь сделает Украинцев сладкой, главное, что бы всех на конвейер не загнал. Порошенко всегда со всеми и ни скем, весьма продуманный чувак, его рассчетливая толерантность мешает ему стать политической личностью.
Чуть не забыл о леди Ю !!! Это одно из требований Евросоюза,  США и одно из требований опозиции в  ВР при просраном  голосовании намедни. Человек сидит по уголовной статье, справедливо или нет - решил самый гуманный суд, если выпустят, будет неприятный прецедент и удар по самолюбию Януковича, да  и на свободе леди Ю может наломать много дров, мстя её будет страшна, при этом она бы могла лихо запрячь нашу тройку,  как оратор и организатор она молодец и поддержка в народе не забыта. Если бы она ещё грамотного адвоката взяла и не дурковала в суде, нонаверное неожидала, что суд хоть и  фарс, но реальные граты принесёт.
Всё ИМХО
 
Цитата
очевидно же-речь шла о местах:президента, министерских и т.п..
ведь вносить на рассмотрение законы-это :еще не управлять безраздельно..

ВР- это единственный в стране законодательный орган. И если бы Виталик и его фракция подали бы хоть один бесспорный в частности блага народа закон без шкурных интересов "своих и своих спонсоров"- и провели грамотную кампанию в его поддержку как среди народа. так и депутатов- то министерские и прочие места уже не представляли бы из себя "бездонные кормушки" но такого не было и быть не могло- кто себя лишит дармового хлеба?! Вр- это основная клоака, позволяющая остальным так себя вести. ежегодно принимаются тысячизаконов-зачем?!- для того. чтоб воровать было легче- под защитой закона. Виталик сильно говорил об изменениях этой системы когда сам в ней и имеет возможности её менять?! дудки...Вот в будущем я на большем посту!!!... вот почему в любой компании никто не будет повышать неработающего менеджера- наоборот, выгонит его, а в государстве- оказывается можно?!
 
Цитата
Тю, блин, я мог бы и сразу догадаться. :)
И в самом деле))) Сори, ум за разум.
ЗЫ Съездил с утра на БК., теперь ломаю голову, как форель приготовить своим. Похоже, на Майдан не успеваю.
ЗЫЫ Отпускать имеет смысл, если палка правильная, и руками не трогал. Получил печальный опыт - три агонии.
 
Цитата
В том правовом поле, которое непосредственно касается моей жизни и работы - меня никто ничего не лишал.
Отлично...
Это "Моя хата с краю- ничего не знаю".
Правда жизнь не предсказуемая и существует другое выражение "Начнёт гореть с твоего краю - остальным бежать долго, потушить не успеют".
А так же "Пока гром не грянет- мужик не перекрестится".

Цитата
Я имею опыт работы в судебной сфере, жена у меня - юрист и не юрист с бумажкой, а юрист. Скоро будет кандидатскую писать. А в правовое поле, которое связано с мутками-перемутками разными я не лезу, не хочу, хотя порой можно.
Работать в Судебной сфере,в наше время(или чуть раньше...) и......без муток-перемуток?:do: И всё-всё по Закону???:ap: Послушайте,я тоже люблю юмор конечно,но в связи с тем,что у меня юридическое образование......:bl: позволю не согласиться. Эта сфера гнилая вся. При чём даже сгнила ещё до самой Судебной сферы,даже на подходах к ней...

Цитата
Когда я в правовом поле нарушаю ПДД, ну или просрочу оплату какого-то налога  - меня совершенно предсказуемо ждёт за это наказание. И несу я наказание тоже в правовом поле, без взяток и благодарностей.
Вот тут я с Вами согласен! Действительно,всё по Закону!

Цитата
Когда я иду к врачу - я не жду от него бесплатной медицины, потому что я не верю в бесплатную медицину, а верю в страховую.
Верить можно хоть в Деда Мороза- это не запрещено на Законодательном уровне. Но так как Вы любите всё делать в Правовой сфере,то должны знать,она у нас бесплатная и не надо за неё платить. Если желаете заплатить,то конечно можно пойти в платную,Ваше Право,не спорю.

Цитата
Да и в районные клиники стараюсь не ходить, только если именно туда нужно пойти, но денег даю, в качестве оплаты даю, считаю, что любой труд должен соответственно быть оплачен.
Как так? Что за двойные стандарты?
Вы ж нам рассказывали про нарушения ПДД и как Вы действуете в правовом поле,без взяток и благодарностей?!:bk:
С таким подходом,уважаемый romanni,можно:
- Голове Сельрады дать взятку. Он мне под Киевом 15 соток выделил,я его отблагодарю потом. Вы считаете,что любой труд должен быть оплачен. Он действовал в рамках ст.121 и ст.123 Земельного Кодекса Украины.
- ГАИшнику дам. Он мне устное земечание сделал,не нарушайте мол....хотя,мог штраф выписать. Ну,работает человек,старается и любой труд должен быть оплачен.(тут важно то,что он сначало замечание сделал,а потом Вы отблагодарили- не наоборот только!)
- Судье дам. Знаете Суд ведь у нас справедливый и самый гуманный в Мире. Судья так работала,думала,читала все документы,вспотела прям.....И когда я узнал,что выиграл дело,то решил отблагодарить её! Ну,любой труд должен быть оплачен. И переписал на неё участок,что мне достался благодаря Голове Сельрады.(тут тоже,важно отблагодарить ПОСЛЕ,не ДО!)
- Знакомому следователю можно дать,что б он упаковал соседа,что вечно со мной ругается. Ну,следователь выполняет свою функцию,ничего не нарушает ведь? Всё в своей компетенции......правда я его потом отблагодарю слегка,ну,каждый труд должен быть оплачен. Состава преступления нет,я например докажу,что его нет:al:
Мы оказывается такие все Законопослушные,что просто кошмар.
 
Цитата
Отлично...
Это "Моя хата с краю- ничего не знаю".
Правда жизнь не предсказуемая и существует другое выражение "Начнёт гореть с твоего краю - остальным бежать долго, потушить не успеют".
А так же "Пока гром не грянет- мужик не перекрестится".

Работать в Судебной сфере,в наше время(или чуть раньше...) и......без муток-перемуток?:do: И всё-всё по Закону???:ap: Послушайте,я тоже люблю юмор конечно,но в связи с тем,что у меня юридическое образование......:bl: позволю не согласиться. Эта сфера гнилая вся. При чём даже сгнила ещё до самой Судебной сферы,даже на подходах к ней...


Вот тут я с Вами согласен! Действительно,всё по Закону!


Верить можно хоть в Деда Мороза- это не запрещено на Законодательном уровне. Но так как Вы любите всё делать в Правовой сфере,то должны знать,она у нас бесплатная и не надо за неё платить. Если желаете заплатить,то конечно можно пойти в платную,Ваше Право,не спорю.


Как так? Что за двойные стандарты?
Вы ж нам рассказывали про нарушения ПДД и как Вы действуете в правовом поле,без взяток и благодарностей?!:bk:
С таким подходом,уважаемый romanni,можно:
- Голове Сельрады дать взятку. Он мне под Киевом 15 соток выделил,я его отблагодарю потом. Вы считаете,что любой труд должен быть оплачен. Он действовал в рамках ст.121 и ст.123 Земельного Кодекса Украины.
- ГАИшнику дам. Он мне устное земечание сделал,не нарушайте мол....хотя,мог штраф выписать. Ну,работает человек,старается и любой труд должен быть оплачен.(тут важно то,что он сначало замечание сделал,а потом Вы отблагодарили- не наоборот только!)
- Судье дам. Знаете Суд ведь у нас справедливый и самый гуманный в Мире. Судья так работала,думала,читала все документы,вспотела прям.....И когда я узнал,что выиграл дело,то решил отблагодарить её! Ну,любой труд должен быть оплачен. И переписал на неё участок,что мне достался благодаря Голове Сельрады.(тут тоже,важно отблагодарить ПОСЛЕ,не ДО!)
- Знакомому следователю можно дать,что б он упаковал соседа,что вечно со мной ругается. Ну,следователь выполняет свою функцию,ничего не нарушает ведь? Всё в своей компетенции......правда я его потом отблагодарю слегка,ну,каждый труд должен быть оплачен. Состава преступления нет,я например докажу,что его нет:al:
Мы оказывается такие все Законопослушные,что просто кошмар.
А каким боком в Вашем примере врач ? Гаишник,  судья,  голова сильрады - врач при чем?
 
Цитата
Отлично...
Это "Моя хата с краю- ничего не знаю".
Правда жизнь не предсказуемая и существует другое выражение "Начнёт гореть с твоего краю - остальным бежать долго, потушить не успеют".
А так же "Пока гром не грянет- мужик не перекрестится".

Работать в Судебной сфере,в наше время(или чуть раньше...) и......без муток-перемуток?:do: И всё-всё по Закону???:ap: Послушайте,я тоже люблю юмор конечно,но в связи с тем,что у меня юридическое образование......:bl: позволю не согласиться. Эта сфера гнилая вся. При чём даже сгнила ещё до самой Судебной сферы,даже на подходах к ней...


Вот тут я с Вами согласен! Действительно,всё по Закону!


Верить можно хоть в Деда Мороза- это не запрещено на Законодательном уровне. Но так как Вы любите всё делать в Правовой сфере,то должны знать,она у нас бесплатная и не надо за неё платить. Если желаете заплатить,то конечно можно пойти в платную,Ваше Право,не спорю.


Как так? Что за двойные стандарты?
Вы ж нам рассказывали про нарушения ПДД и как Вы действуете в правовом поле,без взяток и благодарностей?!:bk:
С таким подходом,уважаемый romanni,можно:
- Голове Сельрады дать взятку. Он мне под Киевом 15 соток выделил,я его отблагодарю потом. Вы считаете,что любой труд должен быть оплачен. Он действовал в рамках ст.121 и ст.123 Земельного Кодекса Украины.
- ГАИшнику дам. Он мне устное земечание сделал,не нарушайте мол....хотя,мог штраф выписать. Ну,работает человек,старается и любой труд должен быть оплачен.(тут важно то,что он сначало замечание сделал,а потом Вы отблагодарили- не наоборот только!)
- Судье дам. Знаете Суд ведь у нас справедливый и самый гуманный в Мире. Судья так работала,думала,читала все документы,вспотела прям.....И когда я узнал,что выиграл дело,то решил отблагодарить её! Ну,любой труд должен быть оплачен. И переписал на неё участок,что мне достался благодаря Голове Сельрады.(тут тоже,важно отблагодарить ПОСЛЕ,не ДО!)
- Знакомому следователю можно дать,что б он упаковал соседа,что вечно со мной ругается. Ну,следователь выполняет свою функцию,ничего не нарушает ведь? Всё в своей компетенции......правда я его потом отблагодарю слегка,ну,каждый труд должен быть оплачен. Состава преступления нет,я например докажу,что его нет:al:
Мы оказывается такие все Законопослушные,что просто кошмар.
О да политика двойних стандартов и передёргивания карт это близко власти.
Здесь надо вспомнить другую песню Цоя "Тот кто в 15 лет убежал из дома врядли поймёт, того кто учился в спецшколе" .
Человек привык заниматся решаловом и его никак не переубедишь что надо жить по закону. Сейчас вот на форуме одним глазом, а вторым жалобу пишу на судью. которая приняла решение что согласно нового УПК надо медицинская експертиза о том чтобы признать потерпевшим в уголовном производстве, и в мотивирующей части даже ни на одну ст УПК не сослалась. Это для тех кто разбирается и насчёт двойных стандартов. Так что если кто не сталкивался с нарушением прав человека, как по мне лучше даже и не умничать что это власть "супер".
Вот против этих двойных стандартов и вышли люди и от политики стараются оградится.
Вот пару работ моего товарища Потопальского Андрея http://pan.in.ua/ уже раз их сбрасывал, но видать повторюсь так как у когда слышишь что "решалово" это супер мозг начинает закипать
 
Цитата
Ой,не надо,пожалуйста.....:ap: Лучше бы все три политические темы в одну,а то разговоры об одном и том же по сути,а темы разные:ds: А Вы еще и 4-ую хотите:be:
просто-если народ видет в этом некую ценность :
можно было бы выделить -дабы всех как раз и не валить в одну кучу..:be:
 
Цитата
А каким боком в Вашем примере врач ? Гаишник,  судья,  голова сильрады - врач при чем?
Вы утверждаете,что у Вас всё в правовой сфере,без взяток и благодарностей. Потом уже появляются благодарности,возможно и взятки(это как посмотреть на ситуацию. Я не знаю,какая именно была взаимосвязь между Вами и работником МОЗа).......
Как-то не сходиться....:bl: Так Правовая сфера всё же или взятки-благодарности?:bk:
Я Вам привёл пример,что если рассуждать как Вы относитесь к нашим врачам,то можно всем давать взятки,объясняя это.....каждый труд должен быть оплачен.
 
Цитата
Мы тут решаем кто более достоен быть президентом Украины. Но это только теоретически. Пусть сначала разрулят эту ситуевину, потом воздастся им  Должны быть веские и законные основания и то что митингующие скандируют "импичмент" ещё не повод импичмента.
главное-есть технологии..:dn:
и ,поверьте :власть об этом знает- например, если мне даже -известно..
 
Цитата
Тягнибок всё бы хорошо, но как его примет юго - восток Украины, думаю спокойствия в стране с ним никогда не будет.
именно такая роль-отведена ..пока..
ибо доктрину  Т. возможно: за пару недель-развернуть: от Карпат и до Амура:du: (в ней даже изначально -местами присутствуют такие мотивы) ,они замаскированы очень неплохо и кто-то их сознательно- пока ограничивает ..:bf:
в этой доктрине- самое главное :на сегодня-она работает даже так..
 
Цитата
свободе леди Ю  могла лихо запрячь нашу тройку,  
не факт-на сейчас :ибо тогда- они еще не были для нее кокурентами..:bf:
 
Цитата
Старайся, старый хрыч, старайся. :))))

У меня Друзей - больше, чем у тебя. И в отличии от тебя, они Настоящие.
Лови своих говнощук и будь обижен на весь мир.
Просто потому, что они удачливее тебя. Да, за деньги можно купить все: Эмираты, яхты, джипы...
Но нельзя купить Жить...
Ты просрал Жить. Ты - лучший нытик и хлюпик.
"Удачи" в твоем говноделе.




Цитата
"На воре ШАПКА горит" :)))))

Вы о ком? Я про янека, а вы?


То есть вы обозвали Президента страны старым хрычом, нытиком, хлюпиком и говнодельцом! Причём обозвали его привселюдно!
Жаль!


П.С.
Оскорбление Президента страны как одного из символов государственности, причём оскорбление его в средствах массовой информации, это даже не нарушение правил форума, это нарушение уголовного кодекса нашей страны, статью найдёшь сам, хотя тебе её наверно скоро зачитают, и одним говномодератором станет меньше, я думаю лет на 7, и ты - хрыч среднего возраста будешь баланду жрать, может тогда поумнеешь и потом президентом станешь, а не тупорылым отморозком-модерастером!
Что бы на воре шапка не горела, подчеркну, что я сейчас говорил про "Модератора заседания Регионального комитета по экономическим реформам" Источник: http://censor.net.ua/news/156291/harkovskiyi_moderator_obyasnil_chto_obozval_y­anukovicha_yuschenko_izza_bolshogo_volneniya_takaya_ogovorka­
 
Разбаньте ОЛД-а!!! Он душа этого ресурса!!! Или, тогда уже, гасите всех тех кто его поддержал админскими палками. Это будет вполне в "тренде". Меня можно первым.
 
Цитата
и ты - хрыч среднего возраста будешь баланду жрать, может тогда поумнеешь и потом президентом станешь, а не тупорылым отморозком-модерастером!
Апупеть,так на модера гнать,вообще ,читал ,читал,но такого гонева,извините,с**** в баню
 
Цитата
То есть вы обозвали Президента страны старым хрычом, нытиком, хлюпиком и говнодельцом! Причём обозвали его привселюдно!
Жаль!


П.С.
Оскорбление Президента страны как одного из символов государственности, причём оскорбление его в средствах массовой информации, это даже не нарушение правил форума, это нарушение уголовного кодекса нашей страны, статью найдёшь сам, хотя тебе её наверно скоро зачитают, и одним говномодератором станет меньше, я думаю лет на 7, и ты - хрыч среднего возраста будешь баланду жрать, может тогда поумнеешь и потом президентом станешь, а не тупорылым отморозком-модерастером!
Что бы на воре шапка не горела, подчеркну, что я сейчас говорил про "Модератора заседания Регионального комитета по экономическим реформам" Источник: http://censor.net.ua/news/156291/harkovskiyi_moderator_obyasnil_chto_obozval_y­anukovicha_yuschenko_izza_bolshogo_volneniya_takaya_ogovorka­

А это что было. спустись на Майдан и объясни там.
Я тогда первый готов быть и доказывать кто пРЕЗИК.
 
Цитата
Разбаньте ОЛД-а!!! Он душа этого ресурса!!! Или, тогда уже, гасите всех тех кто его поддержал админскими палками. Это будет вполне в "тренде". Меня можно первым.

Да хотя бы дайте ему по пару часиков на день к нам вернуться. Без него вон тут "Тёзка Ильи" такого загнул что "звезда в шоке"
 
Цитата
П.С.
Оскорбление Президента страны как одного из символов государственности, причём оскорбление его в средствах массовой информации, это даже не нарушение правил форума, это нарушение уголовного кодекса нашей страны, статью найдёшь сам, хотя тебе её наверно скоро зачитают, и одним говномодератором станет меньше, я думаю лет на 7, и ты - хрыч среднего возраста будешь баланду жрать, может тогда поумнеешь и потом президентом станешь, а не тупорылым отморозком-модерастером!
Что бы на воре шапка не горела, подчеркну, что я сейчас говорил про "Модератора заседания Регионального комитета по экономическим реформам" Источник: http://censor.net.ua/news/156291/har...akaya_ogovorka
А че это было?!Что то недопонял:eek:
 
Цитата
Да хотя бы дайте ему по пару часиков на день к нам вернуться. Без него вон тут "Тёзка Ильи" такого загнул что "звезда в шоке"

А шо презик? презик как презик, кондом короче, а модер зря так, ляпнуть с дуру такое... наверно бухой был?.... ))))
 
Цитата
Апупеть,так на модера гнать,вообще ,читал ,читал,но такого гонева,извините,с**** в баню

Что-то я не видел там гона на модера темы ;) На кого именно был гон, автор вполне доходчиво оьяснил ))))))
 
максусс,
толстый троллинг с претензией на тонкий.
 
Цитата

Толстый троллинг
Не флудим.Тема о троллинге находится ЗДЕСЬ ))):bt:
 
Цитата
Что-то я не видел там гона на модера темы
Ну ну,жаль Юру,я бы на его месте всех таких ур..о.в отправил бы отдохнуть,может уму разуму набрались бы.Нет главаря банды так вы теперь отрываетесь на кого зря.
 
Цитата
А че это было?!Что то недопонял:eek:

А чё тут не понятного, мой пост разбит на 2 части, в первой я выразил сожаление о публичном оскорблении президента ув. Модератором Рыбачком!

А во второй возмутился обзыванием Януковича модератором "Заседания Регионального комитета по экономическим реформам" и выразил свою позицию по этому вопросу!

Всё предельно ясно по моему, или кто то ещё чего то не понял? ;-)
 
Прекращаем тролить модераторов и друг друга. Дальше карточки.
 
Цитата
А че это было?!Что то недопонял:eek:
Человек не понял, что мы тут и ведем речь о том, что данный президент больше не может являться одним из символов нашего государства. И ответственность за это утверждение картины не меняет.
ЗЫ Прям обделался со страху:al:
 
Цитата
То есть вы обозвали Президента страны старым хрычом, нытиком, хлюпиком и говнодельцом! "http://censor.net.ua/news/156291/harkovskiyi_moderator_obyasnil_chto_obozval_y­anukovicha_yuschenko_izza_bolshogo_volneniya_takaya_ogovorka­"
Посыл на возраст не слишком удачен, не поддержу. А остальное довольно точно, присоединюсь.
 
Тёзка Ильи,прошу прости. Не досмотрел, неверно понял.
ЗЫ Арбузов дал интервью. Частит, постоянно моргает, заговаривается. Короче, рекомендации лучших арбузоводов))))
 
Цитата
Ну ну,жаль Юру,я бы на его месте всех таких ур..о.в отправил бы отдохнуть,может уму разуму набрались бы.Нет главаря банды так вы теперь отрываетесь на кого зря.
Вы бы топали в свою любимую тему "Фан-зона". Там вам самое место. Здесь люди культурные общаются, умные вещи говорят, для вашего мозга это слишком взрывоопасная смесь, могут мозги закипеть. Все равно вы умного ничего не напишете. Ваша позиция и так понятна:
Цитата
Ну ну,бастуют одни свинтусы,я уже понял.
Цитата
жрите парашу на Майдане.
Честно - после вот таких высказываний действительно появляется желание как минимум отгородиться от парочки областей колючей проволокой. И мне реально противно, что я живу в одной стране с "этими". :at:
 
Цитата
А шо презик? презик как презик, кондом короче, а модер зря так, ляпнуть с дуру такое... наверно бухой был?.... ))))

ТОгда читай мо пост о том как ёлку надо наряжать:bf: тебе понравиться
 
Цитата
отгородиться от парочки областей колючей проволокой.
Начнём с тебя,я был бы рад.
 
Цитата
Начнём с тебя,я был бы рад.
Напишите хоть что-то умное. Почешите хорошенько затылок и выдайте хоть какую-то умную мысль. А если вы пришли сюда заниматься троллингом - лучше возвращайтесь обратно в "Фан-зону". Не позорьте прежде всего себя и свой регион.
 
Мужики,прекращайте оскорблять друг друга !!!:aq:
 
Цитата
Мужики,прекращайте оскорблять друг друга !!!:aq:
Виктор, а где вы оскорбление увидели?:eek:Лично я максимально корректно стараюсь выражаться.
 
Цитата
Виктор, а где вы оскорбление увидели?:eek:Лично я максимально корректно стараюсь выражаться.

Не имею ввиду конкретно вас.Я в целом.Наблюдаю за последствиями общения людей в данной теме...
 
Цитата
Наблюдаю за последствиями общения людей в данной теме...
А от этого не уйти. Аудитория большая. Кто как воспитан... Мне это  все напоминает старого дедушку коллеги, который остался мозгом в СССР, и верит в КПУ и ее роль в разгоне шабаша "бандеровщины" в Киеве. Ну вот мыли деду всю жизнь мозги. Ну вот и здесь примерно так же. Есть кто-то, кто мыслит вбитыми шовинистическими категориями и развешивает ярлыки налево и направо, поливая это все тоннами ненависти. А есть те, кто адекватно дискутирует, без неадеквата. Вот первым ваш призыв до лампочки, это сидит где-то глубоко. А вторые и так держат себя в рамках :).
 
Надо водить в традицию каждый раз в час пик)
https://www.youtube.com/watch?v=t95CP_2KKJ8
 
Цитата
Вот первым ваш призыв до лампочки, это сидит где-то глубоко. А вторые и так держат себя в рамках :).

Ну,тогда успехов вам! Продолжайте в том же духе... :dn:
 
Цитата
А от этого не уйти. Аудитория большая. Кто как воспитан... Мне это  все напоминает старого дедушку коллеги, который остался мозгом в СССР, и верит в КПУ и ее роль в разгоне шабаша "бандеровщины" в Киеве. Ну вот мыли деду всю жизнь мозги. Ну вот и здесь примерно так же. Есть кто-то, кто мыслит вбитыми шовинистическими категориями и развешивает ярлыки налево и направо, поливая это все тоннами ненависти. А есть те, кто адекватно дискутирует, без неадеквата. Вот первым ваш призыв до лампочки, это сидит где-то глубоко. А вторые и так держат себя в рамках :).
Да ну? Вроде как бы тут все держат себя в рамках.
А раз вы уже зашли в тему и оставили такой глубокомысленный пост про то, как кто-то кого-то чем-то поливает - выскажетесь по теме. Вопрос: каким вы видите дальнейшее развитие Украины? Ответите?
 
Цитата
Надо водить в традицию каждый раз в час пик)
https://www.youtube.com/watch?v=t95CP_2KKJ8

Давно заметила, что многие люди наконец выучили Гимн Украины. Это радует:-)
 
Ну тогда успехов...Продолжайте в том же духе...
 
Цитата
Давно заметила, что многие люди наконец выучили Гимн Украины. Это радует:-)
+1
А ещё прочитали кучу различной инфы (в т.ч. Угоду с ЕС), изучили многие ссылки, узнали историю революций в других странах - в общем, положительное есть во всём..)
 
Цитата
Вопрос: каким вы видите дальнейшее развитие Украины? Ответите?
Как я могу ответить на этот вопрос, если развития я так и не видел, да и жизни особо не видел. Я хочу гордиться своим государством. Пока остается только любить страну. Работаю с иностранцами. Наше государство вообще не уважают. Высокооплачиваемые хоккеисты, которые приезжают сюда, чтобы получать 130 000 $ в месяц получают вид на жительство со словами примерно "ужасная страна, как легко здесь получить паспорт". Чего стоит только унизительный безвизовый порядок для еврозоны и США. Они к нам на 90 дней безвиз, а мы к ним по визам. Блин, ну честно, более я международных договоров столь односторонне выгодных не встречал. При этом большинство иностранцев из еврозоны кичатся своим гражданством еще с порога. Это задевает. Вступление в ЕС или Таежный союз это все разрешит? Если за все эти годы государство само к себе уважение не проявляет, о каком развитии речь? Пока у руля это, я развитие не осязаю.
 
Цитата
Это что, игра такая ?
Я ставлю вопрос, что было с "присоединившимися" коммунистами после выборов.
Из оппонентов НИКТО не отвечает на мой вопрос, и тем ни менее мне задаёт вопрос "что было до?"

Это неравноценный обмен информацией. С радостью отвечу на ваш вопрос, после того, как вы ответите на мой. Устроит ?

Выходит игра, только ваша. Я немецких национал-социалистов ассоциирую с довоенным временем. Вы про это? Просто или я плохо понимаю затронутый вами вопрос - уточните, может. Или вы соли с ума, задавать сегодня такие вопросы.
 
Цитата
Выходит игра, только ваша. Я немецких национал-социалистов ассоциирую с довоенным временем. Вы про это? Просто или я плохо понимаю затронутый вами вопрос - уточните, может. Или вы соли с ума, задавать сегодня такие вопросы.
Или еще проще.., вам стыдно признаться , что скурили букварь в школе... Хотя чувство стыда уже нивелирует  с неандертальцем...
 
Цитата
стыдно
Sirko72, вы хотите мерится этим, ну этим? Какое у Вас образование?
 
Цитата
Мужики,прекращайте оскорблять друг друга !!!:aq:

Витя ты чё тут своя ВР-Грушевского 5
 
Трохи пофлудю,вибачайте-

Цитата
А ещё прочитали кучу различной инфы (в т.ч. Угоду с ЕС), изучили многие ссылки, узнали историю революций в других странах - в общем, положительное есть во всём..)
-кроме одного,главного.
Хотя-ещё не вечер...
 
Скорей бы лед стал, а то это, все больше и больше напоминает "Собачье сердце"....:ak::ai::ck:
 
Цитата
Скорей бы лед стал, а то это, все больше и больше
Тарас,а мне шо делать,где того льда шукать?...
 
Цитата
А от этого не уйти. Аудитория большая. Кто как воспитан... .
и что немаловажно по аудитории ::du: многие читающие - хоть и не зарегины на сайте даже..:dn:
 
Цитата
1) При такой формулировке вопроса что лично Вам сделал не так Янек. Азаров. Бойко-эту шоблу можно перечислять долго. Именно в такой как у Вас формулировке- они приходили к Вам домой грабить холодильник?! ...
о,бойко-плиз...:
ну нашла прибалтов прокуратура боижа ,который буровые нефтевышки по 400 лимонов украине прода-л при цене250 -и что? у бойко счета арестовали?-,нет, он еще 2 купил..но уже по цене600 лимонов за штуку:aq:
 
Цитата
А я выдавливал из себя хохла, и буду- чтобы стать Украинцем... вам угодно быть хохлами- да ради бога, ваше право!!!
-а как вы понимаете -это слово?:ds:(плиз-максимально детальней..)
 
Сюда не лез специально, меня от политики тошнит, хотя я и за то что зека и ко надо спалить на костре. Я о другом, почему забанили Old-а. Не понимаю что на этом ресурсе без блогов и постов Олега Анатолиевича делать, почитал всю ветку, товарищу Рыбачку - фу, не мне судить о работе супер - модератора но это Фу. С данного ресурса удаляюсь, спасибо.
 
Цитата
Да они одинаковые!!!! нам опять подсовывают выбор без выбора!!!! ну сколько можно!!!!.
да будет вам известно что напр.,:даже две капливоды-неодинаковы..:du:
даже они- несут каждая :свою информацию (фильм японского ученого-посмотрите для разнообразия)
 
Цитата
..если кто помнит историю - Хмельницкий 300 лет назад подписался с Москвой ....и что имеем с того ? Сич Запорожскую уничтожили , державу уничтожили , и теперь ( и до сих пор называют УРАИНУ ОКРАИНОЙ !!!) ...
а ведь реально-многие успели забыть уже..
Цитата

Посмотрите на премьера - он до сих пор не может УКРАИНСКИЙ язык выучить !!!!!! У нас очень много студентов из Африки - так они по украински лучше разговаривают чем високопосадовец ! Что Украинский тяжелей Японского или китайского ?.
они же-не премьеры..
Цитата

правительство - которое с трибуны говорит что у них тоже есть сила и они не позволят продолжения ! - это что гражданской войной грозят ? ..)
да
 
Цитата
Сюда не лез специально, меня от политики тошнит, хотя я и за то что зека и ко надо спалить на костре. Я о другом, почему забанили Old-а. Не понимаю что на этом ресурсе без блогов и постов Олега Анатолиевича делать, почитал всю ветку, товарищу Рыбачку - фу, не мне судить о работе супер - модератора но это Фу. С данного ресурса удаляюсь, спасибо.

Примерно, как с Тимошенко. Осудил бы уважаемый судья, провел бы чисто процесс, по сути - что можно было бы сказать? Нет, поставили зеленого, Киреева..

Кто забанил Old-a?
 
Цитата:
Сообщение от Darius  
правительство - которое с трибуны говорит что у них тоже есть сила и они не позволят продолжения ! - это что гражданской войной грозят ? ..)
да[/quote]
 
Цитата
Сообщение от Darius  
правительство - которое с трибуны говорит что у них тоже есть сила и они не позволят продолжения ! - это что гражданской войной грозят ? ..)

Мировая история - это история государств. История государств - это история войн (Освальд Шпенглер "Закат Европы").
Гражданской войны правительство явно не хочет, скорее подсознательно. Вообще многие люди в обществе подсознательно хотят гражданской войны, хотя и не понимают что это такое. Войны и революции в истории человечества никогда не приносили для большинства людей ожидаемых результатов, скорей наоборот.
Воевать нужно прежде всего с самим собой, т.е. со своими пороками и слабостями, с нежеланием вникать, с нежеланием принять участие в выборах, с нежеланием никому помогать, с неосведомленностью, с ленью, с желанием бросать мусор под ноги, с "моей хатой с краю"(равнодушием)  и т.п.
Нужно научиться защищать свои права, т.е. обжаловать неправомерные действия власти, научиться бастовать против власти, которая не защищает интересы граждан - весь долгий опыт борьбы с нарушением прав и интересов людей на Западе заключается в забастовках трудящихся, чего у нас к сожалению нет.
В теме много спорят о кандидате в президенты. Какие сейчас могут быть споры? ИМХО: нынешний президент давно себя дискредитировал, значит нужно выбрать лучшего из худших, т.е. того кто имеет хоть какое-то влияние в народе, а не обсуждать сплетни. То же касается и правительства. Если власть видит перспективу быть блокированной или изгнанной, то будет больше стимула для нормальной работы, чтобы заслужить уважение людей - так происходит в цивилизованном мире. Но лично я не вижу каким образом оппозиция может организовать блокирование работы нынешних правительства и президента, другими словами - забастовки. Мне очевидно одно, что как евроинтеграцию, так и решение вопроса российского давления на наше государство придется начинать с нуля, а в экономическом плане надо готовится если не к дефолту, то к инфляции 90-х годов.

Я желаю, чтобы наша страна была в Евросоюзе или хотя бы работала с Евросоюзом как экономический партнер. Я бывал во многих странах Евросоюза и мне даже приходилось работать с гражданами разных стран Евросоюза, так что сомнений на этот счет я не имею. Но дальнейшее будущее Украины мне представляется туманно или в мрачном свете......

С уважением к участникам форума, ничего личного.
 
"Света " ушла, и не сказала когда вернётся...............:bk::bk::bk:
 
Цитата
о,бойко-плиз...:
ну нашла прибалтов прокуратура боижа ,который буровые нефтевышки по 400 лимонов украине прода-л при цене250 -и что? у бойко счета арестовали?-,нет, он еще 2 купил..но уже по цене600 лимонов за штуку:aq:

зачем же так некорректно коверкать моё сообщение?!!!! Бойко и Ко в нём шли в категории "шобла"- ну уж никак не как пример для подражания!!!!
 
Цитата
Я конечно извиняюсь, но кто его выбирал ?

"Подавляющее "большинство. Если это можно назвать честными и демократическими выборами. :cd:Потому и бардак  что лигитимности нет.:aq:
 
Цитата
да будет вам известно что напр.,:даже две капливоды-неодинаковы..:du:
даже они- несут каждая :свою информацию (фильм японского ученого-посмотрите для разнообразия)

Так и ..уй у каждого свой- но если двое разными изнасилуют кого нибудь- оба одинаково должны сидеть-и оба они-одинаково насильники
 
Цитата
Какого ... там люди мёрзнут. Вот и приходится отсиживаться в админ зданиях  Барикады на майдане от кого ? Ментов? А если  ни кто разгонять не придёт? Будет не интересно? Идея какая майдана дальше ? Азаров в отставку не хочет, оппозиция его отправить не смогла.  Люди мерзнут, страна на взводе, дело не движется. Чего ждут ? Кого ждут ? Киевляне вы хоть скажите.

Как минимум декларируется что давайте договариваться уже плюс ну и крутится стали ,шо ужи на сковородке ,да и европе нестабильность не нужна может послабят манёхо условия принятия.На востоке чуток народ задумается на выборах 15 года.
На самом деле быстрых решений нет .Постоим посмотрим.
 
Цитата
- весь долгий опыт борьбы с нарушением прав и интересов людей на Западе заключается в забастовках трудящихся, чего у нас к сожалению нет.

значит нужно выбрать лучшего из худших, т.е. того кто имеет хоть какое-то влияние в народе, а не обсуждать сплетни.

по первому: согласен! Европа: конкретный наезд власти- подорожание бензина, однополые браки, снижение социалки, пенсионный возраст- конкретная забастовка со сформилироваными требованиями и путями решения: добились-хорошо, не добились, ладно, будут поводы другие, разошлись. не хотели расходится- отхватили от полиции по самое не хочу, разошлись.  Украина- замутили, всё разгромили-требования:"за кращу долю!":eek: ни формулировок, ни планов. ничего...С ментами- на войну, отхватили- народ бьют! после прекращения бузы ситуация только ухудшается...И сейчас-все внешнеполитические и внутренние индикаторы Украины несутся вниз, как дети на санках...
по второму: этот сценарий нам навязали ещё в 2004-м. Пока мы от него не откажемся- будем иметь только от мёртвого осла уши... Это даже не тупик- это путь в пропасть...
 
Цитата
...Постоим посмотрим.
Уникальный шанс, если подумать. Модель, которая чрезвычайно редка в современном мире. Народовластие в том виде, в котором оно вообще возможно. Так и было у нас когда-то. Недовольны гетьманом - общий сбор, высказанное недовольство, и гетьман вынужден подчиниться.
Может, и хватит мозгов. ПР и сами ведь будут в оппозиции когда-нибудь.
 
Цитата
Да они одинаковые!!!! нам опять подсовывают выбор без выбора!!!! ну сколько можно!!!!или вы реальные мазохисты?!!!!!!! Упёрлись "или Янек или Виталик..Сеня...Олег" и хоть кол вам на головах теши!!! ничего другого и слышать не хотите!или не готовы. не знаю...

Дык вы ж другого не предлагаете.А я вам скажу почему. Потому что нет другого и быть не может.диалектика развития не предполагает другого варианта.(второй закон):db:
 
Цитата
зачем же так некорректно коверкать моё сообщение?!!!! Бойко и Ко в нём шли в категории "шобла"- ну уж никак не как пример для подражания!!!!

Чего это всё звенья одной цепи.
Ну заводит же меня это обсуждения. Вот хотите верьте хотите нет(круг друзей обширный).
Дали Яныку раз список почитать кто и сколько вывел денег с банков. Он и читает "этого знаю, этого знаю. о Ло....ий, а этого не знаю. а это кто так это(ну тут и каснулось в том числе и строительства в Киеве). так что если они 3.14..ят лэвэ тогда обязаны заносить и менятся когда им намекнут. Или все забыли что стало с Мельником думает никто не знал что и сколько. Да "не смежите мои подковы"
 
Цитата
Как минимум декларируется что давайте договариваться уже плюс ну и крутится стали ,шо ужи на сковородке ,да и европе нестабильность не нужна может послабят манёхо условия принятия.На востоке чуток народ задумается на выборах 15 года.
На самом деле быстрых решений нет .Постоим посмотрим.

Ну вот что Вы опять толкаете к "пировой победе" - какие переговоры.  Вы что забыли 2004 год или 2008 год - кризис, когда вводили моратории, а потом приняли такие ужесточающие законы на пользу капитала, что люди на стены повылазили.
сейчас народ не глупый уже и сами хорошо понимают какие недочёты есть в стране
 
Цитата
Дык вы ж другого не предлагаете.А я вам скажу почему. Потому что нет другого и быть не может.диалектика развития не предполагает другого варианта.(второй закон):db:

Исландия....Вова (Романни) ссылку скидывал- но её проигнорировали- не подходит в шаблон "обожествления"...
 
Цитата
по второму: этот сценарий нам навязали ещё в 2004-м. Пока мы от него не откажемся- будем иметь только от мёртвого осла уши... Это даже не тупик- это путь в пропасть...
Вывод какой? Пусть все остается как есть? Пусть и дальше при власти остаются бандиты, все равно пока на горизонте толкового лидера нет? Так?
 
Цитата
Вывод какой? Пусть все остается как есть? Пусть и дальше при власти остаются бандиты, все равно пока на горизонте толкового лидера нет? Так?
Конечно. Разве не видно?
 
Цитата
Здесь люди культурные общаются, умные вещи говорят, для вашего мозга это слишком взрывоопасная смесь, могут мозги закипеть. Все равно вы умного ничего не напишете. Ваша позиция и так понятна:

Ваши высказывания элементарно оскорбительны. Считаю, что они очень близки к нарушению пункта правил:

4.6.4/10 Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Ну и кроме того - куда вы гоните человека, вам же нужен собеседник как раз под Вас и ваш культурный уровень -:)
 
Наша вполне реальная перспектива:
http://lenta.ru/columns/2013/12/05/5dec/
 
Цитата
Вывод какой? Пусть все остается как есть? Пусть и дальше при власти остаются бандиты, все равно пока на горизонте толкового лидера нет? Так?
Так они и так останутся.. Все это - "долой самодержавие", первобытный век...
Армия юристов - опозиционщиков не может привлечь даже ментов бесчинствующих, хотя доказательств больше чем достаточно... Зато власть держит без всяких доказательств случайных зевак и никто не может ничего сделать.., а вы хотите чтоб они правительство сменили. Смешно!
Эффект будет только в популяризации будущих кандидатов...
А вот эффект майдана  может окончательно разочаровать народ...
 
Цитата
Ваши высказывания элементарно оскорбительны. Считаю, что они очень близки к нарушению пункта правил:
4.6.4/10 Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
Ну и кроме того - куда вы гоните человека, вам же нужен собеседник как раз под Вас и ваш культурный уровень -:)
Господин Snake!
1. Тот факт, что вас в личке послали прямым текстом туда, где ваше место, еще не означает, что мой культурный уровень ниже вашего. Если вы еще будете меня доставать, я выложу нашу с вами переписку в личке сюда, и пусть люди разберутся, прав я или нет.
2. Если нарушение есть - я готов нести ответственность. В данном случае ваше "очень близки" показывают жалкую попытку укусить исподтишка, когда нормальных аргументов нет. Это нормально.
3. Я КУЛЬТУРНО отправил человека туда, где его место. Ибо в эту тему он зашел не для того, чтобы высказать свою позицию и отстаивать ее, а примерно как и вы.
4. И последнее. Для вас мой культурный уровень "ниже плинтуса" и вы считаете, что я в силу своего "бескультурья" оскорбил человека. Тем не менее вы пишете, что я зря прогоняю человека, он как раз под мой культурный уровень, тем самым его оскорбляя. Так что вытащите из своего глазика бревнышко. И перестаньте меня задевать. Не заставляйте мня показывать свой "культурный уровень".
 
Цитата
Господин Snake!
1. Тот факт, что вас в личке послали прямым текстом туда, где ваше место, еще не означает, что мой культурный уровень ниже вашего. Если вы еще будете меня доставать, я выложу нашу с вами переписку в личке сюда, и пусть люди разберутся, прав я или нет.
.

Правил вы не читали.

4.6.4/5 Опубликование где либо на сайте личной переписки, без обоюдного согласия сторон, наказывается пожизненным баном.

Шантаж ваш абсурден:
1. Дискредитируете себя "ниже плинтуса"
2. Честно и в полной мере заработаете пожизненный бан.
 
Цитата
Правил вы не читали.

4.6.4/5 Опубликование где либо на сайте личной переписки, без обоюдного согласия сторон, наказывается пожизненным баном.

Шантаж ваш абсурден:
1. Дискредитируете себя "ниже плинтуса"
2. Честно и в полной мере заработаете пожизненный бан.
Допускаю еще один ответ от БАРМАЛЕЙ), как ответ Snake на троллинг и на этом закончить выяснения отношений. Потом или перейти в личку добровольно или я помогу закончить публичный диалог, нарушающий правила форума.
 
Snake, я еще раз вам повторяю - не доставайте меня! Вытащите из двух своих глазиков два огромных бревнышка! Будьте мужчиной в конце концов, а не плаксивой тряпкой! Дискредитируете себя как раз вы, выставляя себя перед всем форумом "правильным" формалистом и обиженной девочкой!
 
Удивляет одно - многие из вас не знакомы в живую, не ездили на рыбалки, не опрокидывали по псяшке - но за то есть ведро помоев за пазухой...:at:
 
Не удивляет, Константин - поражает, как можно так быстро возненавидеть того, с кем буквально пару недель назад общался в абсолютно другом русле.

А, Вы, господа революционеры, говорите в Европу. Какая Европа ? Азия, далёкая )))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!