Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
ЩАс, Вам расскажут, что Вам и Доренко деньги платит, кроме ПР и сам Путин на Ваш счёт копульку закидывает, чтобы Вы тут смуту в головах патриотов сеяли ))))

Ага...пора ждать мою фотку в Форбс ))))) вот не доходит до людей, что признать "моя жена дура" может только муж, а за "твоя жена дура" надо морду бить... так нет же, ещё и распространять надо! а ответов на вопросы- нет и не будет, можно и модно обвинять нас в "троллизме", рассуждать о наших заработках на этом, надувать важно щёки и пугать кровавой гэбнёй, кричать о попираемой демократии и либерастах- всё можно, кроме ответов на вопросы...
 
Цитата
ЩАс, Вам расскажут, что Вам и Доренко деньги платит, кроме ПР и сам Путин на Ваш счёт копульку закидывает, чтобы Вы тут смуту в головах патриотов сеяли ))))

А на вопрос никто отвечать не хочет из переменщиков, опять страница ни о чём, а конкретики - ноль, прям как на Майдане. Борщ есть, концерт есть, братья идейные есть - всё, ненька спасена )))) А забыл, Попова "отставили", а это именно тот, кто мешал Евроинтеграции )))

Во первых итоги подводить рано
Во вторых налицо формирование гражданского общества
И в третьих у майдана нет "волшебной палочки '' по мановению которой всё преобразиться мгновенно.:du:
 
Цитата
Во первых итоги подводить рано
Во вторых налицо формирование гражданского общества
И в третьих у майдана нет "волшебной палочки '' по мановению которой всё преобразиться мгновенно.:du:

Впрочем я ошибся у беркута оказалась такая палочка и народ мгновенно собрался:aq::am:
 
Цитата
Во первых итоги подводить рано
Итоги за месяц, Уважаемый. Я это написал. За месяц можно много сделать, а можно ничего не сделать. Поэтому и спрашиваю. В том же 2004, за месяц многое решилось.
Цитата
Во вторых налицо формирование гражданского общества
Где ? На Майдане ?

Цитата
И в третьих у майдана нет "волшебной палочки '' по мановению которой всё преобразиться мгновенно.
А что есть у Майдана и что сделано Майданом для чудесных преображений ?

За ответ - спасибо.
 
Цитата
Во первых итоги подводить рано
Во вторых налицо формирование гражданского общества
И в третьих у майдана нет "волшебной палочки '' по мановению которой всё преобразиться мгновенно.:du:

Поддержу Вову. Первое- за месяц уже должны быть хотя бы тактические итоги появиться "скелет" стратегических. Тактически только научились на асфальте борщ варить...
Второе- о формировании "гражданского общества" на майдане нам прожужжали все уши ещё в 2004м- фигня оказалась полная, разве что это общество поняло, что на майдане надо не просто стоять, а ещё и хорошо питаться- это да, "сформировались".
Третье- быстро только в туалет бегут когда прижмёт. отсюда обратно к первому- не видно даже желания куда-то бежать, поэтому нагадить , назло всем, решили прямо в штаны. Ещё раз к третьему, исходя из второго- "сформированное и доформирующееся гражданское общество" имело 9 лет- это нельзя назвать "мало"- за это время не преобразилось ничего, особенно если учесть что при власти или около онной всё время пребывали те, кто снова "всплыл" на майдане...
и, следуя Вашего дополнения к своему посту, реально получается (и неоднократно доказано историей), что заставить наш народ что-то делать- может только нагайка, или, как в этот раз дубинка- но это никак не сочитается с провозглашаемыми демократическими принципами... парадокс...
 
Цитата
да нет-Вы распространяете крамольную  информацию... распространение информации, порочащей страну и  народ...
Что ж Вы так потеете, чтоб компромат из пальца насосать:ap: И вертитесь, как вошь на гребешке:ap: Я не думаю, что наш народ "деградировал" и не отличит черное от белого. Не смотря на все старания Ваши и Вам подобных.
Цитата
Во первых итоги подводить рано...
Не ведитесь. Просто бьете язык о зубы. Вернее, пальцы о клавиши. Тут бессмысленно пытаться в чем-то убедить, так запрограммировано.
Если б не Майдан, уже в ТС были бы. Опять же, дураки стали поочевиднее. И многие другие позиции прояснились. К примеру, ясно, что Вове зачем-то очень нужен Витя:ap:
 
Цитата
Если б не Майдан, уже в ТС были бы.
Ага! Напугали ежика голым задом)))
 
Цитата

Не ведитесь.

Ну да! "Таварисчи!!! главное- молчать и держать круговую оборону! ни звука! вокруг одни шпиёны! майдан нам не простит утечку информации!!! не ведитесь на провокации- не отвечайте на вопросы! враг в интернете выглядит так: он нам не сочувствует и спрашивает, спрашивает... вычисляйте врагов- потом создадим рэвольцьённые тройки и поквитаемся с ними всеми! главное молчите!" Лучше Кличко попросите помолчать- умнее выглядеть будет....
 
Цитата
Итоги за месяц, Уважаемый. Я это написал. За месяц можно много сделать, а можно ничего не сделать. Поэтому и спрашиваю. В том же 2004, за месяц многое решилось.

Где ? На Майдане ?


А что есть у Майдана и что сделано Майданом для чудесных преображений ?

За ответ - спасибо.

Разные ситуации (не буду распостранятся)

Майдан нужно рассматривать как явление или если хотите символ,квинтэсэнцию образа мышления.

А чуда не будет" сей путь тернист и долог".Но знаете -ли под лежачий камень....
 
Цитата
Тут бессмысленно пытаться в чем-то убедить, так запрограммировано.
Так никто не просит переубеждать. Можете ответить про результаты ? Не про что отвечать - признайте это. Имеете своё мнение - с удовольствием Вас выслушаем.

А это
Цитата
вертитесь, как вошь на гребешке
я бы на Вашем месте не писал, ну как-то не очень оно от Вас лично звучит.

Давайте без оскорблений и тупых сравнений, а по теме.
 
Цитата
Но знаете -ли под лежачий камень....
Та да, под "стоячий" майданный камень - совсем другое дело.
Цитата
А чуда не будет
Значит, таки не будет, жаль...
 
Цитата
Ага! Напугали ежика голым задом)))
Главное  было - соскочить с орбиты интересов РФ. Почти удалось. Вот откуда и  15млд., и дешевый газ - испугался Вова, что у нас получится. И тогда не  будет Вити, которого он как-то держит за яица.
ТС - это ...опа. То, что мы пока не там, уже достижение.
ЕС  - другой вопрос. Меня смущает, что на Майдане вновь смещается акцент в  сторону агитации "туда". Соглашение готовил нынешний кабмин. Куда  логичнее со стороны оппозиции было бы не забывать о необходимости  проверить, что эти идиоты туда понаписывали. И вообще,  внутриполитические вопросы сейчас актуальнее внешнеполитических.
Цитата
...я бы на Вашем месте не писал, ну как-то не очень оно от Вас лично звучит. Давайте без оскорблений и тупых сравнений, а по теме.
Это фольклор, довольно образная и меткая народная поговорка. Ничего "тупого" в ней не вижу, цели оскорбить она тоже не преследует.
Не рассматривать перспективу военного конфликта вокруг Украины может только невежда или витающий в облаках неисправимый оптимист. Такой конфликт неизбежен. Вопрос только в том, когда. И какую роль в нем будет играть сама Украина. Сколько-нибудь боеспособной армии у нас нет. По чистой и ничего не значащей случайности, конечно.
Кстати, Саакашвилли - бесстрашный отважный лев в сравнении с Витей. Этот совершенно уникальный трус. Маниакальный.
 
"До помешкання вривається бандит. Там двоє, подружня пара. Він чоловіка примушує лежати на підлозі і починає гвалтувати дружину. Дружина отямившись кричить:
-Любий, не піддавайся на провокації! Тільки мирний протест.
Чоловік не витримав, встає і починає кричати:
- Банду геть! Банду геть! Банду геть!
Бандит закінчив усе, зібрав коштовності і гроші, зібрався йти і каже:
- Дуже поважаю Ваш протест, я обов'язково розгляну Ваші вимоги!!
І під крики !!ГАНЬБА!!, покинув помешкання...."  взято из сети...уже просто стёб идёт от всего происходящего маразма...
 
Цитата
Главное  было - соскочить с орбиты интересов РФ. Почти удалось. Вот откуда и  15млд., и дешевый газ - испугался Вова, что у нас получится. И тогда не  будет Вити, которого он как-то держит за яица.
А могло бы быть и вот так: http://kontrakty.ua/article/71532
Европа предоставляла 20 ярдов евро. Но условия проведения честных выборов, реформ, отчетов за каждый цент т.д., ведь это не для реальных пацанов, не так ли?
 
Цитата
"До помешкання вривається бандит. Там двоє, подружня пара. Він чоловіка примушує лежати на підлозі і починає гвалтувати дружину. Дружина отямившись кричить:
-Любий, не піддавайся на провокації! Тільки мирний протест.
Чоловік не витримав, встає і починає кричати:
- Банду геть! Банду геть! Банду геть!
Бандит закінчив усе, зібрав коштовності і гроші, зібрався йти і каже:
- Дуже поважаю Ваш протест, я обов'язково розгляну Ваші вимоги!!
І під крики !!ГАНЬБА!!, покинув помешкання...."  взято из сети...уже просто стёб идёт от всего происходящего маразма...

Очень точно! Ну вот, прямо в яблочко.
А скажите, а вот если бы кто-то захотел не кричать, а физически заехать по бандиту чем-нибуть, Вы лично помогли бы?
 
http://lenta.ru/columns/2013/12/18/deal/
 
Еще одно подтверждение не из нашей прессы, а кто то тут, не будем тыкать пальцам, рассказывал, что о деньгах ЕС это миф:

"Западные государства были готовы выделить Украине по меньшей мере 20 миллиардов евро в случае подписания ею договора об ассоциации с Евросоюзом. Об этом в номере от 18 декабря написала газета The Financial Times со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении издания документы ЕС."

Условия не понравились, не тырить. Такие видно многим и здесь не нравятся, мимо деньги не пролетят и руки жирными не остануться.
 
Цитата
Очень точно! Ну вот, прямо в яблочко.
А скажите, а вот если бы кто-то захотел не кричать, а физически заехать по бандиту чем-нибуть, Вы лично помогли бы?

вот ведь в чём прикол- ведь изначально разыгрывался именно этот спектакль... у нас очень любят обиженных и юродивых- их жалеют, холят, лелеют... они не будут защищать своё- зачем?!- жалеющие больше принесут...
а серьёзно- хорошо стреляю, люблю это дело (но не охотник), но не хотелось бы брать в руки автомат для того, чтобы людей переводить в мясо...особенно глядя на те страны, где такой сценарий уже реализован...
 
Цитата
Еще одно подтверждение не из нашей прессы, а кто то тут, не будем тыкать пальцам, рассказывал, что о деньгах ЕС это миф:

"Западные государства были готовы выделить Украине по меньшей мере 20 миллиардов евро в случае подписания ею договора об ассоциации с Евросоюзом. Об этом в номере от 18 декабря написала газета The Financial Times со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении издания документы ЕС."

Условия не понравились, не тырить. Такие видно многим и здесь не нравятся, мимо деньги не пролетят и руки жирными не остануться.

Дык это больше всего напоминает рассуждения проигравшего в драке- "не выруби он меня, я бы ему так врезал!!! такое показал!!!" Сейчас они могут что угодно говорить!!!! на реальные дела у них было больше месяца- и всё, что говорилось- мы подумаем, но денег не ждите, особенно много денег. А сейчас можно и о ста лярдах говорить. вот только история и политика не знают "если бы"...
 
Цитата
вот ведь в чём прикол- ведь изначально разыгрывался именно этот спектакль... у нас очень любят обиженных и юродивых- их жалеют, холят, лелеют... они не будут защищать своё- зачем?!- жалеющие больше принесут...
а серьёзно- хорошо стреляю, люблю это дело (но не охотник), но не хотелось бы брать в руки автомат для того, чтобы людей переводить в мясо...особенно глядя на те страны, где такой сценарий уже реализован...

И все-таки? Помогли бы или нет? Как чувствуете?
 
а деньги, и те, которые ЕС уже выделялись, и те, которые "собирались" выделить- пилятся аж бегом- причём пилят их не только наши, но и сами ЕСовцы- схем очень много, с одним результатом: деньги выводятся обратно в ЕС, а вот долги остаются у нас.
 
Цитата
И все-таки? Помогли бы или нет? Как чувствуете?

в личке...
 
Зачем Западу или России давать Украине деньги без выгоды для себя ?
Украина торговалась с  Россией, подписанием или неподписанием Угоды с ЕС, что бы та снизила цены на газ и сняла ограничения с объёма импорта из Украины.
Зато бюджет с новыми ценами на газ примут.
 
Цитата
Еще одно подтверждение не из нашей прессы, а кто то тут, не будем тыкать пальцам, рассказывал, что о деньгах ЕС это миф:
Почему миф? И кто рассказывал? Еще до подписания выдвинуло условия для кредита - повышение внутренних тарифов на энергоресурсы, ликвидацию льгот для населения и бизнеса, ослабление курса гривны к доллару, ну и т.д.
Так что ничего нового вы не открыли...
 
Цитата
Зато бюджет с новыми ценами на газ примут.
Взять только одну эту позицию - цена пересматривается каждый месяц, она не стабильна.,
по словам Яныка, сказанным час назад, она напрямую привязана к мировой конкъюктуре на газ и нефть...
 
Цитата
Зато бюджет с новыми ценами на газ примут.
Кужель:
"Ни одного документа никто не видел. Единственная информация, которая вчера пришла из РАО "Газпром", что та скидка на газ будет идти через прокладку господина Курченко*, а к "Нафтогазу" газ будет приходить по той же цене, которая сейчас есть. Возникает вопрос: для кого эта скидка? Для населения достаточно газа собственной добычи. Он стоит максимум $200. Власть всегда говорила, что мы не можем вытянуть (определить, где импортный газ, а где наш - Авт.), поэтому цена для населения средняя. Но сейчас со скидкой на газ нужно уменьшать тарифы, в том числе и для населения, минимум на 30%", - добавила она.

Полностью: http://www.segodnya.ua/economics/enews/kuzhel-skidka-na-gaz-kredit-pod-zalog-sobstvennosti-483619.html

* Сергія Курченка пов'язують з керівником «Донецькоблгаза» Миколою Массом, його дочкою, першим заступником директора держкомпанії «Газ України» Оксаною Мас і екс-главою «Нафтогазу» Володимиром Шелудченко та з першим віце-прем'єром Сергієм Арбузовим.[9]
У депутатському запиті народний депутат Юрій Сиротюк називає куратором групи «Газ Україна» Артема Пшонку — сина Генерального прокурора і народного депутата від Партії регіонів.[11] Хоча Артем Вікторович спростував будь-які зв'язки з групою компаній «Газ Україна» та Сергієм Курченком.[32]
Журналісти та деякі експерти називають Курченка «п'ятим елементом» так званої «Сім'ї» (провладної фінансово-промислової групи).[33][34], але сам Курченко зв'язок заперечує.
 
Цитата
Сообщение от konstal  
Еще одно подтверждение не из нашей прессы, а кто то тут, не будем тыкать пальцам, рассказывал, что о деньгах ЕС это миф:

Цитата
Еще до подписания выдвинуло условия для кредита - повышение внутренних тарифов на энергоресурсы, ликвидацию льгот для населения и бизнеса, ослабление курса гривны к доллару,
Коллеги, не путаем дотации ЕС и кредиты МВФ
 
Цитата
Коллеги, не путаем дотации ЕС и кредиты МВФ
«Сумма в 20 млрд евро, которую один чиновник назвал предварительной, была бы предоставлена Международным валютным фондом на жестких условиях. Но Еврокомиссия помогла бы форсировать выделение средств фондами, говорится в отдельном меморандуме ЕС», - подчеркивает издание.
Условием, однако, оставалось заключение сделки ЕС и договоренности с МВФ.
 
Цитата
Кужель:
"Ни одного документа никто не видел. .

сама говорит, что документов нет, и тут же начинаются "страшилки" на слухах из газпрома. Я сейчас никого "не обеляю" и "не очерняю"... просто всё у нас так и на всех уровнях - нах нам документы, нах их читать- мне кума сказала, а она брехать не будет!!! полный идиотизм! никто не читал документов ЕА И ТС - но все готовы друг друга пооубивать...напустить туману, застращать, нагнать ужаса- или наоборот- нарасказывать сказок, наобещать кисельных берегов- и всё, и не надо никакой работы, не надо никому ничего разъяснять, не надо ничего маскировать- нужное мнение в народе есть...
 
Цитата
сама говорит, что документов нет, и тут же начинаются "страшилки" на слухах из газпрома. Я сейчас никого "не обеляю" и "не очерняю"... просто всё у нас так и на всех уровнях - нах нам документы, нах их читать- мне кума сказала, а она брехать не будет!!! полный идиотизм! никто не читал документов ЕА И ТС - но все готовы друг друга пооубивать...напустить туману, застращать, нагнать ужаса- или наоборот- нарасказывать сказок, наобещать кисельных берегов- и всё, и не надо никакой работы, не надо никому ничего разъяснять, не надо ничего маскировать- нужное мнение в народе есть...
Я так понимаю это вам как бы "кума сказала" (с):
Цитата
а деньги, и те, которые ЕС уже выделялись, и те, которые "собирались" выделить- пилятся аж бегом- причём пилят их не только наши, но и сами ЕСовцы- схем очень много, с одним результатом: деньги выводятся обратно в ЕС, а вот долги остаются у нас.
 
Цитата
Я так понимаю это вам как бы "кума сказала" (с):

не, это яркая иллюстрация того, что происходит уже как минимум три года в той сфере, где я работаю!!!  и деньги "на модернизацию отрасли" успешно распилены между своими,  и оплата "западных специалистов- помощников", и хаос в отрасли... всё присутствует в чистом виде!- обкатанная модель, проецируемая на всю страну. и очень легко реализуемая в таком масштабе...
 
Что касается кредита 20 млрд.от ЕС,есть и такая точка зрения; Где правда?http://inpress.ua/ru/economics/22201-ekspert-taynaya-pomosch-es-i-mvf-ukraine-ne-bolee-chem-pustye-slova
 
Задам вопрос по другому: чем ваша гипотетическая "кума" отличается от "кумы" той же Кужель?

Цитата
не, это яркая иллюстрация того, что происходит уже как минимум три года в той сфере, где я работаю!!! и деньги "на модернизацию отрасли" успешно распилены между своими, и оплата "западных специалистов- помощников", и хаос в отрасли... всё присутствует в чистом виде!- обкатанная модель, проецируемая на всю страну. и очень легко реализуемая в таком масштабе...

Из постов и их содержания написаных вами за последние пару недель складывается впечатление, что вы активный участник этой модели, и что то менять не в ваших интересах!
 
Цитата

Из постов и их содержания написаных вами за последние пару недель складывается впечатление, что вы активный участник этой модели, и что то менять не в ваших интересах!

Да, я к сожалению, активный участник этой модели. и я не хочу распространения этой модели на всю страну-не хочу!!!! а нам она преподносится как манна небесная. за неё народ уже почти месяц по ночам хороводы водит- а я не хочу!!!! досыта уже наелся "евроинтеграционными процессами" принятыми в нашей отрасли...
 
Т.е. теперешняя модель "управления" страной (читай распил и продажа в Рашку остатков страны) вам все таки ближе.. Все предельно ясно, вопросов больше нет!
 
Цитата
Т.е. теперешняя модель "управления" страной (читай распил и продажа в Рашку остатков страны) вам все таки ближе.. Все предельно ясно, вопросов больше нет!

бл....дь.... вам хоть сцы в глаза- всё божья роса....
 
Цитата
бл....дь.... вам хоть сцы в глаза- всё божья роса....
А чего так грубо? Не осталось аргументов?
 
Цитата
А чего так грубо? Не осталось аргументов?
да устали вы уже своими ярлыками!!! не на митинге, расслабьтесь- здесь не надо пламенных речей о врагах, кто не с вами. успокойтесь! а то мы уже и враги, и пособники, и наёмные тролли, и стукачи с диверсантами в одном лице- ну это так примитивно, и так знакомо из недавней истории, что просто скучно и противно....
Вы "борцы с режимом", обличители гэбни и коммунизма- так чтобы хоть как-то от них отличаться- не действуйте их методами и не пользуйтесь их штампами. А то грош вам цена...
 
Цитата
 
Тут и добавить нечего.А вот вы= участник майдана.Что будете делать?Янык переиграл и использовал ваших вождей по полной ,Что дальше?

Простите, за запоздалый ответ.
Я не знаю что делать дальше. Я не политический деятель, я - инструмент, которым нужно пользоваться, именно для этого я и хожу туда. Я хочу, чтобы с помощью меня что-то делали. Да, я ношу баки с едой, таскаю снег, убираю мусор, стою на "фейсконтроле". Но толку с этого? Я здоровый, физически развитый мужчина, не для этого сюда пришел. Меня можно испоьзовать совершенно по другому.  Мы по-большому счету, сейчас просто поддерживаем существование майдана. Т.е. майдан, на данный момент, замкнулся сам на себе. А выйти за пределы - зась.
Пламенные речи-песнипляскигопкискачки и хоровое исполнение гимна каждый час, чессгря задолбали уже по-полной.
Правильной была вот такая мысль:
 
Цитата
да устали вы уже своими ярлыками!!!
Так не вешайте на других. В чем вопрос?!
Цитата
Вы "борцы с режимом", обличители гэбни и коммунизма- так чтобы хоть как-то от них отличаться- не действуйте их методами и не пользуйтесь их штампами. А то грош вам цена...

ЗЫ убедительная просьба не стучитесь больше лбом об стенку, ну нет сил больше смотреть на ваши потуги!
 
Цитата
Простите, за запоздалый ответ.
Я не знаю что делать дальше. Я не политический деятель, я - инструмент, которым нужно пользоваться, именно для этого я и хожу туда. Я хочу, чтобы с помощью меня что-то делали. Да, я ношу баки с едой, таскаю снег, убираю мусор, стою на "фейсконтроле". Но толку с этого? Я здоровый, физически развитый мужчина, не для этого сюда пришел. Меня можно испоьзовать совершенно по другому.  Мы по-большому счету, сейчас просто поддерживаем существование майдана. Т.е. майдан, на данный момент, замкнулся сам на себе. А выйти за пределы - зась.
Пламенные речи-песнипляскигопкискачки и хоровое исполнение гимна каждый час, чессгря задолбали уже по-полной.
Правильной была вот такая мысль:

золотые слова...и свои, и цитата... жаль, многие участники дискуссии-если это можно так назвать этим не отличаются...они "стена"- серая и безликая...
 
Цитата
жаль, многие участники дискуссии-если это можно так назвать этим не отличаются...они "стена"- серая и безликая...
Действительно. Куда уж нам до вас, "буравчиков" цветных и ясноликих, сверлящих эту стену!
 
Цитата
Действительно. Куда уж нам до вас, "буравчиков" цветных и ясноликих, сверлящих эту стену!

у нас получается, а у вас?!
 
Цитата
Простите, за запоздалый ответ.
 
Спасибо за честность и прямоту,согласен с вами в данном сообщении на все 100%.
 
А что у вас собственно получается?
 
Цитата
А что у вас собственно получается?

совсем мелочь- просто за исключением самых......( тут на 20 горчичников- дофантазируйте каждый сам, а мне их хватит)....люди уже начинают задумываться о том, что то, что предлагается- просто г... в красивой обёртке. к сожалению, рецептов как вообще избавиться от такого количества удобрений ни у кого нет...но ярых адептов "перебирать неперебираемое" становится меньше...а когда человек не занят тупой, бесполезной работой- он имеет время подумать.
 
Цитата
а когда человек не занят тупой, бесполезной работой
Вот блин, дал повод для спекуляций. )))
Моё сообщение это не упаднические настроения. И работа - не бесполезная, она приносит пользу людям.  Это был, скорее, призыв к действиям, на который, я сам понимаю - всем плевать. Ночью я опять буду делать эту работу, надеясь, что рано или поздно  мы, таки, выйдем за пределы.
 
Цитата
совсем мелочь- просто за исключением самых......( тут на 20 горчичников- дофантазируйте каждый сам, а мне их хватит)....люди уже начинают задумываться о том, что то, что предлагается- просто г... в красивой обёртке. к сожалению, рецептов как вообще избавиться от такого количества удобрений ни у кого нет...но ярых адептов "перебирать неперебираемое" становится меньше...а когда человек не занят тупой, бесполезной работой- он имеет время подумать.
"Мечта разбилась об асфальт" (с) :ap:

Цитата
Вот блин, дал повод для спекуляций. )))
Моё сообщение это не упаднические настроения. И работа - не бесполезная, она приносит пользу людям. Это был, скорее, призыв к действиям, на который, я сам понимаю - всем плевать. Ночью я опять буду делать эту работу, надеясь, что рано или поздно мы, таки, выйдем за пределы.
 
Цитата
... Ночью я опять буду делать эту работу, надеясь, что рано или поздно  мы, таки, выйдем за пределы.
Сегодня, к сожалению, не пойду, работа.
В "Интуристе" на Левобережной ментов заселили дофига. Сам видел выгрузку 10 автобусов за последние 2 дня. Думаю, их там намного больше. Все экипированы по полной.
Гостиница не дешевая, разместить можно было и поэкономнее. Но с ее заднего двора через ворота до входа в метро 10-12 метров. И через 10 минут они на Кресте.
 
Кто за это платит написал в посте 1186.
 
Оказывеется, бывают "альтернативно одаренные" и покруче наших слуг народа.
http://dt.ua/WORLD/izrayil-pochav-pidgotovku-do-vstupu-do-mitnogo-soyuzu-134257_.html
 
Цитата
Сегодня, к сожалению, не пойду, работа.
В "Интуристе" на Левобережной ментов заселили дофига. Сам видел выгрузку 10 автобусов за последние 2 дня. Думаю, их там намного больше. Все экипированы по полной.
Гостиница не дешевая, разместить можно было и поэкономнее. Но с ее заднего двора через ворота до входа в метро 10-12 метров. И через 10 минут они на Кресте.
Пару-тройку скаутов на левобережку бы поставить. По методам футбольных ультрас. 10 минут, плюс эскалаторы на кресте-майдане - достаточное время, для передислокации (женщины, дети и пожилые расходятся, дееспособная часть мобилизируется у выходов, на которые по телефону указывают скауты).
У ультры схема работает. Но у нас мирный протест, млин. И организовать хотя бы защиту таким образом никто не догадается.
 
Цитата
Спасибо за честность и прямоту,согласен с вами в данном сообщении на все 100%.

Ну удивили так удивили. Вы чтоже знаете иной способ как трансформировать это колличество   в качество без крови да ещё не нарушая закон.Или Белфаст устроим:dr:
 
Еврокиевляне
 
Цитата
Еврокиевляне
Ну кто бы говорил! :bj:

 
Цитата
Еврокиевляне
Без обид, но Вы на аватарке по цвету уж очень на тех кто на фото похожи)).
Или у меня монитор так отображает?
 
Цитата
Еврокиевляне

Интересуетесь?:cq:
 
Цитата
Еврокиевляне
Нет, на фото - это п......асты из ЕС!
Америкосы, англосаксы и прочая европейская х....ня - не до нашого вмання!
У нас другой менталитет - повний тазік з галушками, темне небо із  зірками,
сіна повная скирда, а в ній дівка молода!
 
Цитата
Еврокиевляне
Из Авдеевки любые улицы видятся киевскими? И любые гомики киевлянами?
Цитата
Пару-тройку скаутов на левобережку бы поставить...
Возможно, уже стоят. Но просто так менты не ввалятся на Майдан. Нужна  буза какая-нибудь, провокация. Начнется что-то ненормальное - значит,  скоро и гости Интуриста полезут из всех щелей.
Цитата
...дееспособная часть мобилизируется у выходов, на которые по  телефону указывают скауты...
Там обширные подземные коммуникации, из многих зданий выйти могут.
Цитата
... Но у нас мирный протест, млин...
И поэтому нельзя разогнать. Любые беспорядки с жертвами или разрушениями - и будет можно.
Спокойствие и терпение. И порядок. Надо подумать, как мусор вывезти.
 
Каковы бы не были у всех околополитические взгляды,
но все будем в одной больхой жопе ,
внешний долг достиг 137 млрд долярей ,
и как издевательство - от "братьев" которые нам по "христиански" подают
часть кредита получим в деревянных )))
 
Лента.ру: Путин, кажется, немного проговорился, говоря о Газпроме и Нафтогазе: «Зачем же добивать своего партнера?»
 
Не хочу много говорить,но после обсуждения этой темы на многих людей у меня открылись глаза и что бы они не писали ....с ними я теперь и ср....ь на одном острове в Сорокошах не стану.Всем любителям енакиевского шапкокрада я желаю как можно быстрее попасть под каток этой гнилой мусорской системы и потом голосуйте и поддерживайте дальше рабовладельческий строй партии регивонялов.Хорошо умничать на клаве компа,а в жизни быть не способным на поступок мужчины...,потому что так легче жить и думать ,что все происходящее меня не касается.Спасибо всем ,кто поддерживает людей на майдане.
 
https://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI#t=32
 
Цитата
Вот блин, дал повод для спекуляций. )))
Моё сообщение это не упаднические настроения. И работа - не бесполезная, она приносит пользу людям.  Это был, скорее, призыв к действиям, на который, я сам понимаю - всем плевать. Ночью я опять буду делать эту работу, надеясь, что рано или поздно  мы, таки, выйдем за пределы.

не, не угадаль!!!! ))))) я не это имел в виду по таким видом деятельности. помогать людям- иногда полезно, а вот перебирать и тасовать Г...- это тупая и бесполезная работа...
 
Цитата
не, не угадаль!!!! )))))  а вот перебирать и тасовать Г...- это тупая и бесполезная работа...

Кое кто этим только и занимается и ничего ,чуствует себя вполне прекрасно.:bk:
 
http://coub.com/view/18gc34zy

данецк танцующий ..
 
Цитата
не,   перебирать и тасовать Г...- это тупая и бесполезная работа...

Кое кто этим только и занимается и ничего ,чуствует себя вполне прекрасно.:bk:

ПС ничего личного просто цитата понравилась
 
Цитата
Кое кто этим только и занимается и ничего ,чуствует себя вполне прекрасно.:bk:
ну да...целый географически приближенный к эуропе регион...как дети малые...
 
Цитата
Всем любителям енакиевского шапкокрада я желаю как можно быстрее попасть под каток этой гнилой мусорской системы и потом голосуйте и поддерживайте дальше рабовладельческий строй партии регивонялов
Полностью поддерживаю. Учитывая то, что сейчас происходит - не помогут никакие майданы и санкции, помочь может только один человек - типа Саши Солоника.
 
Цитата
Простите, за запоздалый ответ.
Я не знаю что делать дальше. Я не политический деятель, я - инструмент, которым нужно пользоваться, именно для этого я и хожу туда. Я хочу, чтобы с помощью меня что-то делали. Да, я ношу баки с едой, таскаю снег, убираю мусор, стою на "фейсконтроле". Но толку с этого? Я здоровый, физически развитый мужчина, не для этого сюда пришел. Меня можно испоьзовать совершенно по другому.  Мы по-большому счету, сейчас просто поддерживаем существование майдана. Т.е. майдан, на данный момент, замкнулся сам на себе. А выйти за пределы - зась.
Пламенные речи-песнипляскигопкискачки и хоровое исполнение гимна каждый час, чессгря задолбали уже по-полной.
Правильной была вот такая мысль:

Попытаюсь развить эту мысль дальше и ответить на вопрос Володи (Романни) "надо подводить итоги - месяц прошёл".
Да прошёл месяц что имеем моральный дух не упал, люди и также стоят и готовы стоять петь песни, но им за это деньги не платят(хотелось бы выделить последнюю фразу но может с помощью админов потом разберусь) - то есть жизнь там идёт сама собой он автономный, туда люди приносят еду. пожертвование(да не спорю что вероятнее всего и партийнные деньги святой троицы туда запущены), но в основном он может и сам простоять. . Кто не верит может пойти и посмотреть.
Что сделала власть он выставила свой "антимайдан", но платят там - то есть каждый день за его существование надо платить - такой себе "костёр из денег". Пусть платят людям(пенсии, гопникам, малоимущим и т.д.) чем большой с акамулированый ресур этих денег будет брошен на воорушение тетушек и их проплату.
Подтверждением всему есть два основных различия - намайдане не ведуться списки митингующих, на антимайдане эти списки весте( убедиться в этом зайти на один майдан и на второй, выйти из него,походить посмотреть только или слепой не захочет этого увидеть или тот кому  "в очі сц..и, а він каже дощ іде".
Также думаю никто не будет аспаривать что у каждого человека есть IQ(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0­%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D­0%BA%D1%82%D0%B0)   и на это смотрем кто где стоит и какой мы хотим видеть Украину дальше.
К чему я всё это.
Книги пишут для того что бы их читали, тем более если хочеться разобраться в политике, где грязи и вонидла больше чем в дерьме этих политиков. Интиресные книги у Макиавели, "48 законов власти" и "Сунь цзы"
Я писал о Сунь цзы и что возможно сегодняшяя цель майдана, это подорвать экономически прихвостей власти, которые понесли свои заначки добровольно принудительно на поддержание "антимайдана", ведь если закончится , так называемая "чёрная касса" - наличка, буде легче отследить движение движение безнала  и т.д., а это уже будет сдерживать.
Так  что власть будет нервничать зачем им майдан, который сам по себе автономный, а их майдан постоянно кушает "бабло"(ну вот так 1000 чел по 200(300) грн в день получается 200 тыс. грн, за десять дней 2 млн.грн, за месяц  6 млн. и это только всего на 1тыс. людей). и это только начало зимы, нет ещё 20 градусных морозов
Власть привыкла отнимать у людей "себе в карман", а здесь надо отдавать людям.
И обратного пути нет уже спасибо матросу с его прописью на автарке что власть не простит нам своих же ошибок. Власть не будет идти на уступки, как не захотела слить Азирова с его командой, но при этом требует что бы выбрали каких-то представитилей и сели бы за стол переговоров. Сели спасибо той же "троице", которая "опоздала" на этот круглый стол - опустили красиво( хоть такой мелочи пока порадуемся). Так что надо понимать что держаться она(власть) будет зубами и раками.
"Кого Юпитер хочет погубить, того лишает разума" -http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?dobkin_zaproponuvav_perenesti_stolitsyu_ukrayini_do_harkova&­objectId=393285
Вот теперь давай в Харьков и перенесём столицу Украины и это будет финальная точка .....Дальше предлагаю самим развить мысли и кого освободят в Харькове если там будет второй Майдан.
 
Цитата
а вот перебирать и тасовать Г...- это тупая и бесполезная работа...
Прозрение прийшло?!! Так бросайте эту "бесполезную работу" (с), займитесь настоящим полезным делом! Повторюсь - уже больно смотреть на ваши потуги..
 
Менты непонятный движ устроили. Полностью перекрыли бусами выход на Европейскую, и кучкуются "біля сільради" ))), в смысле возле музея ленина. Не деза 100%, вот здесь при крайнем левом повороте камеры бусы видно http://videoprobki.ua/uk/camera/70-maidan-nezalezhnostі?c=Kyiiv Людей на майдане сейчас крайне мало. Нужно ехать! Поехали вместе?
ЗЫ. Отоспался, блин ((
 
Цитата
Прозрение прийшло?!! Так бросайте эту "бесполезную работу" (с), займитесь настоящим полезным делом! Повторюсь - уже больно смотреть на ваши потуги..

хорошо...общаться с Вами больше не буду...
 
Цитата
хорошо...общаться с Вами больше не буду...
Общением это не назовешь..
 
Цитата
Так что власть будет нервничать зачем им майдан, который сам по себе автономный
Вот и нервничают,все подьезды к майдану заблокированы силовиками и доставить на транспорте какой либо груз к майдану нереально,мне пришлось разворачивать Газель груженную всяким нужным инвентарем.Так что автономия майдана под вопросом,найдут как кислород перекрыть.
 
Сняли оцепление. Оказывается оно было из-за вот этого: http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1043.shtml
В качестве иллюстрации, расскажу историю из собственной жизни:
Никогда не забуду, своё ох...., ощущение, когда на какой-то из Краин Мрий (во времена президентства Юща), стоя в очереди за хавкой, я услышал за спиной: "Дозвольте пройти, будь-ласка!", а, обернувшись, увидел Юща с женой и тремя (!) охранниками)))
 
Цитата
Сняли оцепление. Оказывается оно было из-за вот этого: http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1043.shtml
В качестве иллюстрации, расскажу историю из собственной жизни:
Никогда не забуду, своё ох...., ощущение, когда на какой-то из Краин Мрий (во времена президентства Юща), стоя в очереди за хавкой, я услышал за спиной: "Дозвольте пройти, будь-ласка!", а, обернувшись, увидел Юща с женой и тремя (!) охранниками)))

Эта сц...ука таким образом себе заробатывал полит дивиденты, он и на Троещенский рынок ездил 3.14..ас джинсы росовки покупал, что бы люди ему верили что он из народа и с народом.
Самое главное что бы этот раз люди понимали что нельзя давать власти зажираться и опускать руки.
Хорошо бы было что бы как раньше на Сичи мазали голову грязью выбраному "атаману" - традиция наша украинская http://www.sich.in.ua/index.php?module=articles&act=show&c=2&id=17
 
Цитата
Эта сц...ука таким образом себе заробатывал полит дивиденты, он и на Троещенский рынок ездил 3.14..ас джинсы росовки покупал, что бы люди ему верили что он из народа и с народом.
Самое главное что бы этот раз люди понимали что нельзя давать власти зажираться и опускать руки.
Хорошо бы было что бы как раньше на Сичи мазали голову грязью выбраному "атаману" - традиция наша украинская http://www.sich.in.ua/index.php?module=articles&act=show&c=2&id=17

Я, в данном случае, просто хотел проиллюстрировать, отношение президентов к своему народу.  Ющ, конечно же - политическая амеба, это понятно. Но простых людей он, по крайней мере, не боялся. В отличие от этого "всенародноизбранного" урыдла.
 
krait, Плюсую, но давай ответим людям чего добились за этот месяц(я там твою мысль о том "как можно верить в голосование в продажном прламенте, если нас на улице миллион"), а то отошли от темы, а опоненты майдана уже не спрашивают(чего бы это)
 
Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.)))
 
Цитата
а опоненты майдана уже не спрашивают(чего бы это)
А потому что выгодную позицию вы выбрали... Душой я на майдане, а тело дома на диване))) Это если типа - "шухер", то я как бы не причем...:bk: А если "шо", то как бы и участвовал.., и кулачки держал... :cx:
P.S Доводы про верчение "экскурсии" на майдан не принимаются...
 
Цитата
Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.)))
Йа плакалъ :mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Цитата
Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.)))

Леонтий Иванович,  это великолепно !
 
Цитата
Леонтий Иванович, это великолепно !
То ли я тупой,то ли лыжи не едут....
 
Цитата
Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.)))

Я в восторге. Вписал в свой словарный запас.
 
Это мне что то напоминает :bj:

 
Цитата
Это мне что то напоминает
Давно забытая классика:
https://www.youtube.com/watch?v=oIkdHgvT9WY
 
Цитата
Учитывая то, что сейчас происходит - не помогут никакие майданы и санкции, помочь может только один человек - типа Саши Солоника.
-  надьожный'вариант>
 
Цитата
, а их майдан постоянно кушает "бабло"(ну вот так 1000 чел по 200(300) грн в день получается 200 тыс. грн, за десять дней 2 млн.грн, за месяц  6 млн. и это только всего на 1тыс. людей).в.
там суммы-поболее ..например: доставка людей, поезда ,билеты, автобусы, сопровождение, контроль ..вообщем, не скажу(пока)_ откуда инфа -около 1,5млн (сутки):be:
Цитата
Дальше предлагаю самим развить мысли и кого освободят в Харькове если там будет второй Майдан.
добкин уже хочет в харьков-столицу перенести
 
Цитата
там суммы-поболее ..например: доставка людей, поезда ,билеты, автобусы, сопровождение, контроль ..вообщем, не скажу(пока)_ откуда инфа -около 1,5млн (сутки):be:
добкин уже хочет в харьков-столицу перенести

Видать по Кушнарёву соскучился.
 
Петр Олещук"...Майдан породил, в первую очередь, сам президент Янукович,  который, начиная с 2010 года, взял курс на реставрацию архаичной модели  персонально-семейной автократии, при которой узкое число приближенных  кулуарно осуществляет управление страной, не считая нужным даже  информировать общество о своих действиях. Полновластный правитель,  послушный парламент, управляемый суд, правящая партия, концентрация  медиа-ресурсов, закрытая политическая модель "только для своих",  непрозрачное формирование правительства, фальсификация выборов или вовсе  отказ от них (в Киеве) - эти тенденции и цели были понятны для  руководства страны, но встречали глухое неодобрение со стороны общества.  Общества, которое после 2004-го успело почувствовать, что может быть  все иначе. Общества, в котором успело вырасти поколение, которое не  представляет, почему оно должно молчать и бояться..."

 
Может, и постановка. Но не похоже.
https://www.youtube.com/watch?v=iuGCTisqZho
 
Нет, не постановка. Лично видел эту группу (запомнил потому, что шарфы футбольные коллекционирую, а синий шарф с красной буквой S так и не смог идентифицировать :) ).
 
Цитата
А потому что выгодную позицию вы выбрали... Душой я на майдане, а тело дома на диване))) Это если типа - "шухер", то я как бы не причем...:bk: А если "шо", то как бы и участвовал.., и кулачки держал... :cx:
P.S Доводы про верчение "экскурсии" на майдан не принимаются...

"Время собирать камни. а время не трогать их никогда".
Когда придёт время у Вас будет возможность узнать кто и как "сидел на диване"
 
Искателей лучшей жизни где угодно, только не у себя дома - прошу:    http://korrespondent.net/world/3279249-evropu-zakhlestnula-volna-hrazhdanskykh-protestov-protyv-polytyky-es
 
Интересно, как отделить "искателей лучшей жизни" в Европе от противников поиска лучшей жизни в ТС? Сторонников многословной "троицы" оппозиции от противников разворовывающих страну и вгоняющих ее в долги уголовников?
Почему-то, чтоб не вляпаться в ужасы Евросоюза, нужно обязательно вступить в союз диковатых азиатов  с их вечными президентами и сверхпрогрессивными представлениями о демократии. А чтобы не посадить в президентское кресло одного из "странной троицы", нужно обязательно поддерживать престарелого зека с его подельниками.
 
Цитата
Интересно, как отделить "искателей лучшей жизни" в Европе от противников поиска лучшей жизни в ТС? Сторонников многословной "троицы" оппозиции от противников разворовывающих страну и вгоняющих ее в долги уголовников?
Почему-то, чтоб не вляпаться в ужасы Евросоюза, нужно обязательно вступить в союз диковатых азиатов  с их вечными президентами и сверхпрогрессивными представлениями о демократии. А чтобы не посадить в президентское кресло одного из "странной троицы", нужно обязательно поддерживать престарелого зека с его подельниками.

+++++++++++++++++
 
Посмотрите пожалуйста до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=XjphyHvDI2o
 
Цитата
Посмотрите пожалуйста до конца.
Ооочень вумный дядька,правильно все говорит,Власти наши опупели,лично я,на МАЙДАН и всем советую,ибо так и дальше будем на АвОсь
 
Цитата
Искателей лучшей жизни где угодно, только не у себя дома - прошу:    http://korrespondent.net/world/3279249-evropu-zakhlestnula-volna-hrazhdanskykh-protestov-protyv-polytyky-es

Ну слава Богу ! Завтра ЕС развалится и на одно требование у майдана будет меньше.А там глядиш к весне и само рассосётся.
 
Цитата
Искателей лучшей жизни где угодно, только не у себя дома - прошу:    http://korrespondent.net/world/3279249-evropu-zakhlestnula-volna-hrazhdanskykh-protestov-protyv-polytyky-es

Так вроде все и хотят лучшей жизни у себя дома, а ЕС только повод - там об этом открыто и говорят и многие кто поддержывает майдан открыто говорят что это соглашение тупо нужно было для продвижения ихних продуктов на наш рынок и за это Е...опа давал нам типа деньги на реформы. Ну вот тут только спионерить эти деньги для "существуюющей команды" было бы проблематично, так гейроповцы бы требовали бы отчёты куда они пошли. Другое дело "Вован" под тот шумок что украинцы хотят в Уе..опу можно денег попросить сколько захочешь -смотри мол что у меня встране происходить - дай денег я всё разрулю и покажем все мол смотри как с Россией хорошо. Но Вован пацан, который присягу давал и честь офицера блюдит, а тут его приблатнённый Витёк разводит на бабло - как же на него страна посмотрит что комитетчик приблатнённым помагает - хочешь денег российских -получай, только не забывай раз в квартал меня в попу целовать что бы все понимали кто офицер. а кто шушера приблатнённая.
Пора просто уже выкинуть эти аргументы что на майдане люди стоят за уе..опу - там стоят за то что зае...ли. сами ЕСовцы поняли что люди не очень хотят к ним просто этот король с его командой зарвались со своими разводами.
 
Цитата
Искателей лучшей жизни где угодно, только не у себя дома - прошу:    http://korrespondent.net/world/3279249-evropu-zakhlestnula-volna-hrazhdanskykh-protestov-protyv-polytyky-es
Отвечу не своими словами,  с которыми, тем не менее, полностью согласен:

"Люди, задумайтесь о простых вещах!
Протесты в ЕС есть, и это ествественно, потому что естественно, что везде есть проблемы.
Но смотрите сами – в Италии выступили против высоких налогов.
В Украине налоги колоссальные, беспредельные взятки и поборы, коррупция «смотрящих» давит и уничтожает любой бизнес в стране. Это вам не просто – повысили налоги. Это смерть бизнеса. В таких условиях в Италии уже была бы целая революция. А у нас?
В Болгарии, когда подняли тарифы на свет и тепло, произошел революционный взрыв. У нас тарифы на свет и тепло повышают ежегодно. Вы видите коммунальные протесты? Я – нет.
В Венгрии президент написал диссер с плагиатом. Он ушел в отставку. У нас презик написал книгу. Без плагиата? Вы в это верите? Сам писал? =) Он в отставке?
В Германии президент купил на подставное лицо домик на 4 млн евро. Он – в отставке. А что наш харант?
И такой список можно продолжать.
Я веду к тому, что Европа отличается тем, КАК народ выражает свой протест и КАК власть на него реагирует.
И потому важно понять – суть не в том, сколько протестов у нас и у них. А в том, что «они» выйдут на улицу за гораздо меньшие проблемы, чем мы. И драться за свои интересы будут нешуточно, не «мырным протэстом».
А в свете этого все сравнения по акциям протеста – это подлый софизм, который просто пускает пыль в глаза тем, кто не привык думать и размышлять о происходящих процессах." (с) РУН

 
Любопытные тенденции
http://korrespondent.net/ukraine/events/3279435-po-faktu-napadenyia-na-aktyvysta-dorozhnoho-kontrolia-otkryly-uholovnoe-proyzvodstvo
 
Цитата
Любопытные тенденции
Так а чего здесь удивляться,как то так в нашем государстве дела и делаются.
 
:eek::eek:
https://www.youtube.com/watch?v=l1hkrpmuWEo
 
Да Градский может отжечь
 
Очень сильная подборка, как по мне:
http://photoreporters.in.ua/
 
Цитата
Очень сильная подборка, как по мне:
http://photoreporters.in.ua/

Зато сторонники Януковича прячут лица от камеры.....................
 
Вот нарыл на просторах инета http://antismi.com/?p=18 и http://antismi.com/?p=15 и теперь кому верить???
 
Юра, ну её нафиг, эту политику!!! я хочу такую же шапку!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Вот нарыл на просторах инета http://antismi.com/?p=18 и http://antismi.com/?p=15 и теперь кому верить???

в свой здравый смысл...и думать, анализировать...тогда очень до много интересного потом можно докопаться...
 
Цитата
в свой здравый смысл...и думать, анализировать...тогда очень до много интересного потом можно докопаться...
Зачем напрягаться )))) Когда есть люди , которые думают и анализируют за тебя, а потом тебя используют в своих интересах. А потом ты думаешь - етить, так я ж герой, моё мнение услышали и сделали, как я хотел )))))

А когда одинаково мыслит толпа - уу, это уже вообще кайф. Можно пообщаться с однодумцами ))))

Майдан они решили пешеходным сделать - решатели. Уже не знают, что придумать и чем заняться. Интерграцию - просрали, Януковича не свергли, виновных в избиении не наказали - начинают изобретать. Но законными способами бороться не хотят - зато нас поддерживают: армии юристов, тысячи правозащитников и казино депутатов - а по закону что-то сделать - ноль.
 
Цитата
и теперь кому верить???
Ну, например, можно задуматься над вот этим (по вашим ссылкам):
Цитата
Архивы
Декабрь 2013
На ооочень скорую руку поднятый неизвестно кем, на шаровом Вордпрессе сайт - надежный источник, как думаете?
 
Парни, оставте уже Майдан в покое - проехали ,
народ продеденстрировал свою способность к консолидации, что уже хорошо ,
то что не нашлось харизматического лидера, это его беда, а не вина ...
сейчас интересно уже совершенно другое, то что отображено в названии Темы.

http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/23/411365/
 
Цитата
... то что отображено в названии Темы.
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/23/411365/
С ближайшей перспективой всё более-менее ясно. Интересно, что будет дальше, Через пару месяцев, через полгода. Даже по мнению ряда пользователей форума - ничего особенного не происходит, всё как надо. Чиста, всё путём. И у них, и, следовательно, у всех. Причем, они почему-то уверены,что так думает большинство. Т.е., до ряда людей не доходит (или им плевать), что бОльшая часть страны не считает существующее положение нормальным и, более того, считает происходящее в стране последние годы абсолютно неприемлемым. Считает, что с этим нужно что-то делать. Готовность "что-то делать", собственно, и продемонстрирована. Но до этих высокоморальных эрудитов всё равно не доходит...
Вот, что нас ждет в этой связи?
Южном Судане начинается гражданская война. Причины для Африки  традиционны: нежелание элит делиться доходами от разграбления страны и  племенная разобщенность"...
 
Да чего далеко ходить, вот вам отношение нашего соседа к нам:
https://www.youtube.com/watch?feature=share&v=6xeRJ1G1IgU&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D6xeRJ­1G1IgU%26feature%3Dshare&app=desktop

ЗЫ театр абсурда одного актера (ведущего) национального канала.
 
Да вот ещё умеют же журналисты "ракурс показать" и все выглядят "майданутыми" https://www.youtube.com/watch?v=4oqgEz1974w
 
Цитата
Вот нарыл на просторах инета http://antismi.com/?p=18 и http://antismi.com/?p=15 и теперь кому верить???

Всё чистейшей воды правда. А руководит всем ЦРУ через Лазоренко и Тимошенко.Не зря же к ней в тюрьму разные там дипломаты ездиют, инструкции возют. А лёвочкин с Фирташем израильские шпионы, а ещё Эштон булочки раздавала ,а булочки непростые -наколотые ........
 
Цитата
Парни, оставте уже Майдан в покое - проехали ,
народ продеденстрировал свою способность к консолидации, что уже хорошо ,
то что не нашлось харизматического лидера, это его беда, а не вина ...
сейчас интересно уже совершенно другое, то что отображено в названии Темы.

http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/23/411365/

Идеальный премъер в парламентско -президентском варианте. Я за него голосовал  и с:ейчас бы это сделал.Профи и порядочный.:dk:
 
Цитата
в парламентско -президентском варианте.

https://www.youtube.com/watch?v=EJM_60o-XOY
 
Цитата
Идеальный премъер в парламентско -президентском варианте. Я за него голосовал  и с:ейчас бы это сделал.Профи и порядочный.:dk:
Полностью согласен. Ещё бы Гриценко в президенты. Он, конечно же, не харизматичный лидер, но функционер и политик - очень толковый и честный, и за Украину - горой!  Ээхх, утопия...
 
http://versii.com/news/294122/ я этим завершаю о майдане- реально это уже мёртвого осла уши... а будущее...если "до майдана" на годик-полтора всё было более-менее предсказуемым, то сейчас водичка стала совсем мутной- идеальное время для мутителей "ловить рыбку"... посмотрим, чьи рожи сейчас вылезут "повыше", горлопанить будут погромче...позиции оппозиции ослабли, позиции Янека усилились- до майдана расклад был интереснее, оптимистичнее. если не появится новых лиц- выборы в 15 опять будут по принципу "выберу это г...- как по мне, оно лучше того г..." самый никчемный вариант...
 
Цитата
http://versii.com/news/294122/ я этим завершаю о майдане- реально это уже мёртвого осла уши... а будущее...если "до майдана" на годик-полтора всё было более-менее предсказуемым, то сейчас водичка стала совсем мутной- идеальное время для мутителей "ловить рыбку"... посмотрим, чьи рожи сейчас вылезут "повыше", горлопанить будут погромче...позиции оппозиции ослабли, позиции Янека усилились- до майдана расклад был интереснее, оптимистичнее. если не появится новых лиц- выборы в 15 опять будут по принципу "выберу это г...- как по мне, оно лучше того г..." самый никчемный вариант...

К газете Версии есть ещё аналогичные статейки, можно ими интиресоватьсь и просвещаться, как весело каждый видит ту или иную жизненную картинку http://lidiya-nic.livejournal.com/4090488.html

и http://vena45.livejournal.com/1314627.html

и http://vena45.livejournal.com/1336798.html
 
Цитата
К газете Версии есть ещё аналогичные статейки, можно ими интиресоватьсь и просвещаться, как весело каждый видит ту или иную жизненную картинку http://lidiya-nic.livejournal.com/4090488.html

и http://vena45.livejournal.com/1314627.html

и http://vena45.livejournal.com/1336798.html

ну, с Галиччиной порадовал!!! или не так?! или это уже модный тренд?! ну как же- носитель идей в первых рядах борьбы с нынешним режимом!
 
Подброшу немерянное кол-во аргументов для адептов святой веры "майдандолженразойтись", "идитеработать", "моё ведро с гайками не может из-за них протарахтеть через центр города" и т.д.:
http://postum-main.livejournal.com/444644.html




Главное, что вот это не важно. Ведь мусор в центре!!! И "Хто не скаче той москаль"!!!
 
Цитата
Подброшу немерянное кол-во аргументов для адептов святой веры "майдандолженразойтись", "идитеработать", "моё ведро с гайками не может из-за них протарахтеть через центр города" и т.д.:
http://postum-main.livejournal.com/444644.html




Главное, что вот это не важно. Ведь мусор в центре!!! И "Хто не скаче той москаль"!!!
Ой что-то с Чорновол вопросов больше, чем ответов... Один из них- как видеорегистратор из её машины оказался не в вещдоках, а сразу у Яценюка?! и от этого вопроса ещё сразу масса вопросов...
 
А разве видеорегистратор - вещдок? Юристы, просветите меня пешехода, плиз! Да и банальную копию на ноут или планшет с флешака мог сделать любой из подъехавших в тот момент.
 
Цитата
ну, с Галиччиной порадовал!!! или не так?! или это уже модный тренд?! ну как же- носитель идей в первых рядах борьбы с нынешним режимом!

Я в этом вопросе подхожу как-то так по своему и пытаюсь понять почему так радикально преподносят идею национализма - кому это выгодно. Был такой предмет у нас в универе "теория экономического управления предприятием" так вот там нам говорили что используя многовекторность своего управления не обязательно в данный момент закрывать и прекращать деятельность одного из подразделений. пусть даже на сегодняшний день оно и убыточное- может следует на даный момент его дотировать, а в дальнейшем оно даст положительный результат. Вот как-то так.
Так же из Свободовцами их сравнивают с фашистами и они всё делают для того, что бы их таковыми считали. Они с западной,  бизнесов у многих нет(семья Тягныбока только владеет сетью аптек на Львовщине), но ведь кто-то финансирует их и это факт и сумы судя по всему не маленькие. Вот и получается что скорее всего финансирование идет нашими олигофренами, которые раскидывают свои прибыля по разным там партиям(а вдруг победят - как в казино). а позицию этой"овцы" http://vena45.livejournal.com/ (других слов нет) у которой как я понимаю недотрах и начался климакс, при этом значение слова "толерантность" ей не ведома, вообще брать к сведению не следует. Тактика её поведения крайне проста вылила ушат помоев. а вы очичайтесь, а я за это вторую партию дерьма приготовлю.
 
Цитата
Я в этом вопросе подхожу как-то так по своему и пытаюсь понять почему так радикально преподносят идею национализма - кому это выгодно. Был такой предмет у нас в универе "теория экономического управления предприятием" так вот там нам говорили что используя многовекторность своего управления не обязательно в данный момент закрывать и прекращать деятельность одного из подразделений. пусть даже на сегодняшний день оно и убыточное- может следует на даный момент его дотировать, а в дальнейшем оно даст положительный результат. Вот как-то так.
Так же из Свободовцами их сравнивают с фашистами и они всё делают для того, что бы их таковыми считали. Они с западной,  бизнесов у многих нет(семья Тягныбока только владеет сетью аптек на Львовщине), но ведь кто-то финансирует их и это факт и сумы судя по всему не маленькие. Вот и получается что скорее всего финансирование идет нашими олигофренами, которые раскидывают свои прибыля по разным там партиям(а вдруг победят - как в казино). а позицию этой"овцы" http://vena45.livejournal.com/ (других слов нет) у которой как я понимаю недотрах и начался климакс, при этом значение слова "толерантность" ей не ведома, вообще брать к сведению не следует. Тактика её поведения крайне проста вылила ушат помоев. а вы очичайтесь, а я за это вторую партию дерьма приготовлю.

очень здраво! но мы, как народ и как государство от "Олег и Ко" уж сильно много несём убытков разного рода, его поддержка определённых слоёв населения- это вообще тема отдельного разговора. Если бы из него просто "делали фашиста"- это одно, но то, чем это уже становится -это совсем другое...Мы все мечтаем о "чистом светлом" будущем, но в упор стараемся не замечать, какими руками нам его "делают"...
 
Цитата
А разве видеорегистратор - вещдок? Юристы, просветите меня пешехода, плиз! Да и банальную копию на ноут или планшет с флешака мог сделать любой из подъехавших в тот момент.

вот и получается пока: http://censor.net.ua/photo_news/264807/v_gosagentstve_ukrinform_ob_izbienii_ch­ornovol_znali_esche_do_napadeniya_skrinshot, и http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/986463-litvin-ukraine-navyazyivayutsya-ispyitannyie-tehnologii.html. Литвин так, даже "не сильно прозрачно" намекает... Очевидно нас ждёт "избиение мирных студентов-2" в новой редакции...фу, как не красиво и примитивно...
 
Цитата
фу, как не красиво и примитивно...
Ты иногда думай немного головой когда пишешь о таких вещах ,
если тебя (не дай бог) отморозки замесят в тёмной подвортотне ,
а мы это дружно пообсуждаем в интернете - какие политические мотивы у них были ....
 
Цитата
Ты иногда думай немного головой когда пишешь о таких вещах ,
если тебя (не дай бог) отморозки замесят в тёмной подвортотне ,
а мы это дружно пообсуждаем в интернете - какие политические мотивы у них были ....

думаю...и ситуация у меня- во многом похлеще этой, но это дела не касается. а многое может оказаться сродни тому, что мы видели уже не раз. Скажу прямо- за "идею" и лям зелени многие не только морду подставят, но дадут для правдоподобности и руку сломать. Эмоции- в сторону, когда дело касается подобных вопросов. Для достижения целей очень часто оказываются любые методы хороши- вот только к чему это приводит...
 
Цитата
вот и получается пока: http://censor.net.ua/photo_news/2648...niya_skrinshot, и http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...ehnologii.html
Вы шутите?
Тем более, Цензор.Нет уже прибил этот шлак у себя на сайте
 
Цитата
думаю...и ситуация у меня- во многом похлеще этой, но это дела не касается. а многое может оказаться сродни тому, что мы видели уже не раз. Скажу прямо- за "идею" и лям зелени многие не только морду подставят, но дадут для правдоподобности и руку сломать. Эмоции- в сторону, когда дело касается подобных вопросов. Для достижения целей очень часто оказываются любые методы хороши- вот только к чему это приводит...

Вот и подтверждение Ваших слов
http://vesti.ua/kultura/30061-televeduwij-jurij-kot-menja-bili-te-kto-naslushalsja-lozungov-na-majdane
 
http://hvylya.org/analytics/politics/izbienie-chernovol-i-fatalnaya-lovushka-prostogo-resheniya.html очень хорошо сказано по всей этой теме...
 
Цитата
очень хорошо сказано по всей этой теме...

А это наверное подставное  авто: http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/25/7008406/

ЗЫ честно говоря ваша мантра "все идет по спланированому сценарию" просто вызывает легку иронию..
 
Цитата
А это наверное подставное  авто: http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/25/7008406/

ЗЫ честно говоря ваша мантра "все идет по спланированому сценарию" просто вызывает легку иронию..

второе- время покажет. первое- что-то уж больно много информации "в открытую" завтра окажется, что хозяина джипа грохнули в кабаке- и это власть заметает следы... тоже знакомо...
 
Скажу так попроще  что бы было как с одной так из другой стороны будут провокации и от них никуда не деться. Все стороны напирают разных там 3.14 ..асов-политтехнологов вот они по книжкам и отрабатывают свои сценарии Обвиняют друг друга, создают свои блоги(их зеркала), троли и т.д. и начинается перетягивание каната.
Ясно одно собрались значит значит надо что-то делать, сейчас припугнули статьёй о госперевороте вот все может обосрались - что есть то есть, а может ждут времени "ч" поживём посмотрим
 
Ежедневно просматривая почьту Майл-ру,читаю новости.Под статьёй о том,что В.Кличько намерен балатироватся в президенты одни только негативные коменты.Что скажете по этому поводу?Спец-службы или реальный настрой?
 
Цитата
Что скажете по этому поводу?
А что говорить - прекрасный боксёр, никчемный "политик"!
Это моё мнение!
 
Так может и хорошо что никчёмный "политик" если был хороший  политиком тогда бы сдал всю Украину  с потрохами
 
Простые жители города дважды потопленного русского флота вернулись домой с антимайдана

http://www.0692.ua/news/444279

«Это очень страшно» - в Севастополь из Киева вернулись антимайданщики, три недели жившие в палаточном городке
 
Цитата
http://www.0692.ua/news/444279

«Это очень страшно» - в Севастополь из Киева вернулись антимайданщики, три недели жившие в палаточном городке

Это точно - страшно. Уже с этого сдебались - видать эти новогодние праздники будут весёлые
 
Цитата
Ты иногда думай немного головой...
А еще хорошо бы мир во всем мире. И счастья всем, даром. И чтоб никто не ушел обиженным.
Цитата
Простые жители города дважды потопленного русского флота вернулись домой с антимайдана http://www.0692.ua/news/444279...
Класс...
 
Цитата
Простые жители города дважды потопленного русского флота вернулись домой с антимайдана http://www.0692.ua/news/444279...
Поскольку вменяемых комментариев от их присутствующих тут  сторонников мы вряд ли дождемся, позволю себе прокомментировать за  них их же словами:
Цитата
...процесс формирования сознания бытиём и бытия  сознанием- бесконечен и взаимосвязан в своей цикличности... .
Бред, конечно. Но ничуть не безумнее того, что и по ссылке.
 
Цитата
А еще хорошо бы мир во всем мире. И счастья всем, даром. И чтоб никто не ушел обиженным.
Ну раз ты вспомнил Братьев,
то вспомнилась фантасмагория с Выбегаллой и его упырями - властелинами духа
http://www.rusf.ru/abs/books/pnvs11.htm
 
Цитата
А еще хорошо бы мир во всем мире. И счастья всем, даром. И чтоб никто не ушел обиженным.
И ещё раз в связи с "Пикником" и инопланетянами вспомнился грустный анекдот .
- Существуют два варианта улучшения жизни в Украине - фантастический и реалистический .
- Фантастический - украинцы всё делают сами .
- Реалистический - прилетают инопланетями и обустраивают нам жизнь.
 
Цитата
Простые жители города дважды потопленного русского флота вернулись домой с антимайдана

http://www.0692.ua/news/444279

«Это очень страшно» - в Севастополь из Киева вернулись антимайданщики, три недели жившие в палаточном городке

Я достаточно хорошо знаю севастопольцев,а посему-статейку писали явно в подмосковии.
Не верю,шоб севастопольцы могли такое написать,не верю...
 
Цитата
Я достаточно хорошо знаю севастопольцев,а посему-статейку писали явно в подмосковии.
Не верю,шоб севастопольцы могли такое написать,не верю...

весь фокус именно в том,как написать...примеров "правильного" толкования высказываний даже в этой ветке- масса. Когда чел мог сказать:"видел парочку приматов с остекляневшими глазами", и в интерпретации журналюги:" там массово используют наркотики". В "бескровной" жизни СМИ становятся очень сильным оружием- неделю все наблюдали за тем, как майдан спит, ест и какает- но вот шум по поводу Черновол, раздутый донельзя- и майдан снова занят делом, все дружно маршируют, дудят, пикетируют...
 
Цитата
но вот шум по поводу Черновол, раздутый донельзя
Дядя Игорь,тута-не согласен.
Смотрел вчера на её личико по телеку-уж больно "раздутое",больше некуда...
 
Цитата
Дядя Игорь,тута-не согласен.
Смотрел вчера на её личико по телеку-уж больно "раздутое",больше некуда...

это да, но я чуть не об этом...я не говорю, что отдубасили- и классно!-если просто побили- плохо, если за деньги- то ещё хуже... я говорю о том, как это использовали...ведь не побежали тритушки в больницу с липисинами- понеслись на майдан людей будоражить... изначально это всё плохо пахнет, а с учётом того, как ещё и подогревают...
 
Цитата
но вот шум по поводу Черновол, раздутый донельзя
Вам не стыдно такое писать?:aq:
С самого детства,многие помнят фразы "Двое в драке- третий в.......", "лежачего не бьют"(применяется в жизни и в спорте), да и вообще,поднять руку на женщину- это..........не могу себе позволить написать такое на форуме!:bl:
А тут три отморозка избивают женщину! Результат увидела вся мировая общественность...
А у Вас хватает совести такое писать.
 
Цитата
Вам не стыдно такое писать?:aq:
С самого детства,многие помнят фразы "Двое в драке- третий в.......", "лежачего не бьют"(применяется в жизни и в спорте), да и вообще,поднять руку на женщину- это..........не могу себе позволить написать такое на форуме!:bl:
А тут три отморозка избивают женщину! Результат увидела вся мировая общественность...
А у Вас хватает совести такое писать.

За что мне должно быть стыдно?! за то, что написал, что трагедию избитой женщины сейчас вовсю используют те, кому это выгодно?!!!!!!
 
Цитата
За что мне должно быть стыдно?! за то, что написал, что трагедию избитой женщины сейчас вовсю используют те, кому это выгодно?!!!!!!
Нет б.... надо закрыть рты, и сопеть в дырочку!
 
На видео видно, что эта курица тащилась при свободной правой полосе в левой, и поршака явно не пропускала... когда всё же поршак начал её подрезать и подставлять корму- в бочину ему она первая въехала. и пошло-поехало... как по мне- такие ситуации с уродами на дорогих машинах сплошь и рядом...и их поведение- стандарт зажраных...вседозволенность...и политики тут- ноль на палочке...просто патсаны попали не на ту...не повезло... В России такая ситуация была покруче, когда кортеж банкира избил в похожей ситуации иностранца, а он оказался знакомым с дочкой Путина- вот там да, разборки потом были не деццкие...
 
Цитата
Нет б.... надо закрыть рты, и сопеть в дырочку!

и ждать, когда кого-то завалят, если с Чорновол ничего не выйдет?! мда...классная у вас логика... ну да, просто помахать флагом на майдане- это ж геройство и патриотизм!!!
 
Цитата
и ждать, когда кого-то завалят, если с Чорновол ничего не выйдет?! мда...классная у вас логика... ну да, просто помахать флагом на майдане- это ж геройство и патриотизм!!!
Идите праздновать Новый год!
 
Цитата
За что мне должно быть стыдно?!
За Ваши слова и высказывания. Хотя......зачем я это пишу,какой сенс в этом.

Цитата
за то, что написал, что трагедию избитой женщины сейчас вовсю используют те, кому это выгодно?!!!!!!
Да дело не в том,кому это выгодно!
Важен сам факт беспредела в этой стране при этой власти! То,что мы дожили при Януковиче,Азарове и ПР до того,что избивают людей,убивают- при чём не где-то там в лесу,а в Киеве- столице Украины! Уже открыто и ничего не боясь!
 
Цитата
За Ваши слова и высказывания. Хотя......зачем я это пишу,какой сенс в этом.


Да дело не в том,кому это выгодно!
Важен сам факт беспредела в этой стране при этой власти! То,что мы дожили при Януковиче,Азарове и ПР до того,что избивают людей,убивают- при чём не где-то там в лесу,а в Киеве- столице Украины! Уже открыто и ничего не боясь!

мажоры не в х... ставили людей в этой стране при любой власти... чего только стоил Андрюша прыщавого... так что тут привязывать конкретную власть ну никак нельзя... систему власти с начала 90-х - да, но конкретных лиц...
и дело как раз в том, кому это выгодно так использовать...и самое паскудное, что правда об этом инциденте практически никому не нужна...и если её реально отмудохали те, кто понятия не имеет о том, кто она, зачем она, кому этот майдан только как пробки на дороге и жизнь удалась- а тут такой попандос!- то в это всё равно верить не захотят- ведь это так расходится с раздутой версией!!!
 
Цитата
На видео видно, что эта курица тащилась при свободной правой полосе в левой, и поршака явно не пропускала... когда всё же поршак начал её подрезать и подставлять корму- в бочину ему она первая въехала. и пошло-поехало...

Во-первых, её зовут Чорновол Тетяна Миколаївна.
Во-вторых,у нас по всей стране принято по ночам искать в одиночку  Порш Кайен и начинать провоцировать его на конфликт,подрезать,не пропускать и т.д. Из-за этого,даже число продаж этого автомобиля резко упало. Боятся все покупать это авто.
В-третьих,по Вашим рассуждениям,она ещё и виновата видимо...
В-четвёртых,правильно Вам сказали,начинайте уже праздновать лучше...
 
Цитата
Во-первых, её зовут Чорновол Тетяна Миколаївна.
Во-вторых,у нас по всей стране принято по ночам искать в одиночку  Порш Кайен и начинать провоцировать его на конфликт,подрезать,не пропускать и т.д. Из-за этого,даже число продаж этого автомобиля резко упало. Боятся все покупать это авто.
В-третьих,по Вашим рассуждениям,она ещё и виновата видимо...
В-четвёртых,правильно Вам сказали,начинайте уже праздновать лучше...

А что, Киев так обнищал, что поршак уже проблемно встретить?! ай-яй-яй, какой жестокий кризис... курица- не потому что оппозиционный журналист, а потому что в левой полосе с малой скоростью, да ещё и ввязалась с поршаком в его игры и втулила ему в бочину. Если её реально преследовали, то почему она об этом никуда не сообщила?! или у неё всё по той же причине кризиса даже мобилы нет?! на 102, "своим"- кому угодно??!!!!! за уши это всё притянуто...если реально хотели припугнуть- то только лох последний сунется на своей машине со своими номерами- они бы ещё визитку на ней оставили- "мордобой на заказ. тел.....Вася". если хотели грохнуть- то поршаком снести с дороги её машину- даже бампер не поцарапали бы...
 
Цитата
Важен сам факт беспредела в этой стране при этой власти!
Та Вы шо, о как. А когда, госпожа Черновол лезла на машину на Майдане, била стекло, лезла внутрь и кидалась камнями на банковой в срочников ВВ - это не беспредел. Ни капли не жалко.
Галимая провокация, чтобы опять взбудоражить "майдан", который здувается не по дням, а по часам. Студентов уже подставить не получится, поэтому другие варианты.
 
А вот Вам оперативное видео МВД, по которому вычисляли "активистов" и т.д. Гляньте с другой стороны, не лезьте сразу на рожон. Все уже поняли, что Майдан это сила. Не в этом дело - гляньте на видос и на госпожу Черновол на нём.
https://www.youtube.com/watch?v=5zbZYBIeGQ8
 
Шкодик ,заканчивай- это безполезно! Тут и так понятно,что Курица  чисто обидела пацанов! Прекращай спорить и что то даказывать!
 
Вова, исходя из этого- и её поведение на дороге. так то она тупила, а вот когда патсаны начали быковать- и сама туда же...да вот незадачка- поршака таки втулила... как по мне, когда поршак начал поджимать и потом подрезать и подставлять зад-  типично жлобское поведение!!!- взяла бы вправо, притормозила, моргнула аварийкой- и на 99% конфликт был бы исчерпан, так нет, мы ж крутые!
 
Не дай бог, что бы когда то этой "курицей" (с) оказался близкий для вас человек!
 
Цитата
Шкодик ,заканчивай- это безполезно! Тут и так понятно,что Курица  чисто обидела пацанов! Прекращай спорить и что то даказывать!
Действительно, это всё хасиды виноваты ))))

Цитата
Вова, исходя из этого- и её поведение на дороге. так то она тупила, а вот когда патсаны начали быковать- и сама туда же...да вот незадачка- поршака таки втулила... как по мне, когда поршак начал поджимать и потом подрезать и подставлять зад-  типично жлобское поведение!!!- взяла бы вправо, притормозила, моргнула аварийкой- и на 99% конфликт был бы исчерпан, так нет, мы ж крутые!
А, Игорь, я даже видео то не смотрел. Как новость прочитал - сразу стало ясно, что и к чему. Да был конфликт, а что из этого конфликта сделали - мы видим. Меня другое поражает, что взрослые, часто старше меня и опытнее люди, так ведутся на фуфло и вбросы.  После такого я лично, ещё больше не верю в происходящее. А самое интересное, что все дружно забыли похожую как две капли воды ситуацию с Ющенко и его отравлением. Уникальная страна - один и тот-же вброс можно использовать н-ое кол-во раз, меняя только героев.
Я каждый день вижу такое на дорогах и не только каены исполняют подобное.
 
мания величия украинской оппозиции опасна уже и для ее собственного здоровья в прямом смысле слова. Когда оппозиция объявляет свою акцию доказательством того, что страна не смирилась с нерешением президента и правительства считать, что Украина стремится в Европу, – это значит, что они считают себя страной.

В свое время король Луи XIV, имя которого мы чаще произносим с немецким акцентом, Людовик, прославился, помимо прочего, словами «Государство – это я». Эти слова мы помним вырванными из контекста, а полностью это обращение к Судебной палате Парижа звучало так: «Господа, вы думаете, что государство – это вы? Нет, государство – это я». То есть король Луи вовсе не объявлял себя самого государством в целом, а только указывал, что у него ничуть не меньше прав представлять государство, чем у судей, с которыми он спорил о распределении зон ответственности. Это было вполне разумно.

Сейчас оппозиция присваивает себе право говорить от имени всей страны, забывая при этом, что оппозицией она стала потому, что большая часть избирателей страны проголосовала против нее и даже на массовых акциях они не всегда оказываются в большинстве. Весь мировой опыт показывает, что люди, присваивающие себе право говорить от имени всей страны, делают это именно потому, что сама страна им такого права не дает и давать не хочет.
P.S:Это высказывание одного из российских журналистов,что на это ска...где правда???
 
Это не моё, взял из сети. больше на эту тему не распространяюсь
"После нескольких часов манипуляций с видеозаписью регистратора, стоявшего на автомобиле активистки "евромайдана" Татьяны Черновол, оппозиция, которая захватила эту запись, передала ее в правоохранительные органы и выложила в Интернет. У многих комментаторов вызвало вопросы отсутствие нескольких минут этой записи, нестыковка года и времени, когда Черновол была избита недалеко от Борисполя. Представители оппозиции поспешили заявить, что на видеорегистраторе не были выставлены дата и время, а во время гонки от неизвестного автомобиля регистратор несколько раз зависал.
Украинский журналист Анатолий Шарий, который сейчас имеет официальный статус политического беженца и находится в Европе, на своей странице в Фейсбуке привел подробный анализ видеокадров, выложенных в Интернет, и пришел к выводу, что эти кадры являются смонтированными. Приводим полный анализ Шария:
"Видео, незаконно изъятое народными депутатами и возвращенное назад спустя десять часов - монтированное.
Мы видим, как Татьяна выезжает с заправки, едет в средней полосе. На 9 ч 18. мин. 58 сек. видео ОБРЕЗАНО, потому, понять, что там произошло, тяжело. Есть два варианта. Или Таня при перестраивании задела Порше, или она задела его, обходящего ее слева.
В любом случае, вырезали 14 секунд, что реально немало. Прошу заметить также - она тормозит перед тем, как видео обрывается.
9ч. 19 м. 26 сек. Порше пытается ее остановить. Это обычная схема, когда притормаживает машина, идущая впереди, в расчете на то, что притормозит и идущая сзади. Она бьет его еще раз, царапает правой стороной. Отрывается.
9ч. 20 м. 21 - Таня бьет его, остановившегося, еще раз.
9 ч. 20 м. 25 - ЕЩЕ раз бьет машину, уже с другой стороны.
После этого Порше все время пытается ее остановить. Безуспешно.
9ч. 21 м. 17 - ее остановили. Потом видео обрезано, вырезано секунд 5, что произошло в этот момент - неизвестно, но Татьяна опять оторвалась.
9ч. 21м 35 - опять обрезка. Нет 5 секунд.
9ч 22 м 16 - в первый раз, двигаясь задом, Порше бьет Танину машину.
9ч 22м 50 - начинается хардкор, водитель Порше явно взбешен, он уже лупит авто Тани.
9ч 23м 12 - авто Тани разворачивает, она начинает двигаться по встречке. Мы видим перед ней машину, а потом видео опять обрезано. Что случилось в эти 30 секунд - нам с вами, по мнению спецов из Батькивщины, знать необязательно.
9ч 23м 41 - Таня опять движется по трассе.
9ч 24м 33 - джип догоняет ее, останавливается. Видео опять обрезано, что произошло в течение 10 секунд - неизвестно. Скорее всего, Таня в него опять въехала.
9ч 25м 02 - Таня опять таранит Порше.
9ч. 25 м 12 - самое интересное. Таня ВЫСКАКИВАЕТ из машины и бежит через дорогу налево. Никаких "разбитий стекол" и прочего на видео нет, потому что их и не было, о чем свидетельствует фото ее машины без разбитых стекол. Разбито заднее правое, к этому мы еще вернемся.
Напоследок вырезан кусок в 1 минуту 20 секунд.
Я долго думал и понял - почему он вырезан. Порш покатился. Первым выскочил водитель и погнался за Таней. А двое ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Это они откатили машину Тани с дороги, они откатили и Порше.
Я делаю вывод, что группового избиения не было. На видео, вырезанном Батькивщиной, фигурируют два пассажира, что возятся с машинами, пока водитель преследует Таню.
Это не вписывалось в то, что говорила Таня, потому на Туровской решили компромат вырезать.
Звук ОДНОЗНАЧНО монтирован.
Во-первых, мало кто ездит без музыки. Во-вторых - глупо представить, что Таня не произнесла ни слова при таких обстоятельствах.
В конце не слышно звука открывающейся двери, куда выскочила Таня. Также не слышно звона заднего правого стекла (когда притерли, его выбили, либо били кулаком или чем-то иным из Порше, когда притирали).
Для чего это сделано? Для того, чтобы не дать полной картины произошедшего. По всей видимости, с вероятностью в 99% - перед нами ДТП и попытка скрыться с места его совершения. Поведение людей в Порше вызвано тем, что автомобиль, как уже известно, был выставлен на продажу, он был новый (в смысле - "не бит, не крашен") и прошел предпродажную подготовку.
Что произошло, когда водитель Порше догнал Таню - неизвестно, ибо, судя по множеству откровенной лжи, фальсификаций и нестыковок, нам пытаются подать бытовуху и нанесение телесных повреждений под откровенно политическим соусом.
Наказание эти люди должны понести только за то, что они совершили, причем, должна быть четко установлена степень вины каждого. В любом случае, это не тюремные сроки, ИМХО, скорее всего - условные с выплатой компенсации пострадавшей. В свою очередь, они имеют полное право выставить иск по возмещению ущерба (как бы это кощунственно не звучало).
Окончательные точки расставит видео с камер наблюдения и опрос свидетелей. Все".
 
Это не моё, взял из сети. больше на эту тему не распространяюсь
"После нескольких часов манипуляций с видеозаписью регистратора, стоявшего на автомобиле активистки "евромайдана" Татьяны Черновол, оппозиция, которая захватила эту запись, передала ее в правоохранительные органы и выложила в Интернет. У многих комментаторов вызвало вопросы отсутствие нескольких минут этой записи, нестыковка года и времени, когда Черновол была избита недалеко от Борисполя. Представители оппозиции поспешили заявить, что на видеорегистраторе не были выставлены дата и время, а во время гонки от неизвестного автомобиля регистратор несколько раз зависал.
Украинский журналист Анатолий Шарий, который сейчас имеет официальный статус политического беженца и находится в Европе, на своей странице в Фейсбуке привел подробный анализ видеокадров, выложенных в Интернет, и пришел к выводу, что эти кадры являются смонтированными. Приводим полный анализ Шария:
"Видео, незаконно изъятое народными депутатами и возвращенное назад спустя десять часов - монтированное.
Мы видим, как Татьяна выезжает с заправки, едет в средней полосе. На 9 ч 18. мин. 58 сек. видео ОБРЕЗАНО, потому, понять, что там произошло, тяжело. Есть два варианта. Или Таня при перестраивании задела Порше, или она задела его, обходящего ее слева.
В любом случае, вырезали 14 секунд, что реально немало. Прошу заметить также - она тормозит перед тем, как видео обрывается.
9ч. 19 м. 26 сек. Порше пытается ее остановить. Это обычная схема, когда притормаживает машина, идущая впереди, в расчете на то, что притормозит и идущая сзади. Она бьет его еще раз, царапает правой стороной. Отрывается.
9ч. 20 м. 21 - Таня бьет его, остановившегося, еще раз.
9 ч. 20 м. 25 - ЕЩЕ раз бьет машину, уже с другой стороны.
После этого Порше все время пытается ее остановить. Безуспешно.
9ч. 21 м. 17 - ее остановили. Потом видео обрезано, вырезано секунд 5, что произошло в этот момент - неизвестно, но Татьяна опять оторвалась.
9ч. 21м 35 - опять обрезка. Нет 5 секунд.
9ч 22 м 16 - в первый раз, двигаясь задом, Порше бьет Танину машину.
9ч 22м 50 - начинается хардкор, водитель Порше явно взбешен, он уже лупит авто Тани.
9ч 23м 12 - авто Тани разворачивает, она начинает двигаться по встречке. Мы видим перед ней машину, а потом видео опять обрезано. Что случилось в эти 30 секунд - нам с вами, по мнению спецов из Батькивщины, знать необязательно.
9ч 23м 41 - Таня опять движется по трассе.
9ч 24м 33 - джип догоняет ее, останавливается. Видео опять обрезано, что произошло в течение 10 секунд - неизвестно. Скорее всего, Таня в него опять въехала.
9ч 25м 02 - Таня опять таранит Порше.
9ч. 25 м 12 - самое интересное. Таня ВЫСКАКИВАЕТ из машины и бежит через дорогу налево. Никаких "разбитий стекол" и прочего на видео нет, потому что их и не было, о чем свидетельствует фото ее машины без разбитых стекол. Разбито заднее правое, к этому мы еще вернемся.
Напоследок вырезан кусок в 1 минуту 20 секунд.
Я долго думал и понял - почему он вырезан. Порш покатился. Первым выскочил водитель и погнался за Таней. А двое ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Это они откатили машину Тани с дороги, они откатили и Порше.
Я делаю вывод, что группового избиения не было. На видео, вырезанном Батькивщиной, фигурируют два пассажира, что возятся с машинами, пока водитель преследует Таню.
Это не вписывалось в то, что говорила Таня, потому на Туровской решили компромат вырезать.
Звук ОДНОЗНАЧНО монтирован.
Во-первых, мало кто ездит без музыки. Во-вторых - глупо представить, что Таня не произнесла ни слова при таких обстоятельствах.
В конце не слышно звука открывающейся двери, куда выскочила Таня. Также не слышно звона заднего правого стекла (когда притерли, его выбили, либо били кулаком или чем-то иным из Порше, когда притирали).
Для чего это сделано? Для того, чтобы не дать полной картины произошедшего. По всей видимости, с вероятностью в 99% - перед нами ДТП и попытка скрыться с места его совершения. Поведение людей в Порше вызвано тем, что автомобиль, как уже известно, был выставлен на продажу, он был новый (в смысле - "не бит, не крашен") и прошел предпродажную подготовку.
Что произошло, когда водитель Порше догнал Таню - неизвестно, ибо, судя по множеству откровенной лжи, фальсификаций и нестыковок, нам пытаются подать бытовуху и нанесение телесных повреждений под откровенно политическим соусом.
Наказание эти люди должны понести только за то, что они совершили, причем, должна быть четко установлена степень вины каждого. В любом случае, это не тюремные сроки, ИМХО, скорее всего - условные с выплатой компенсации пострадавшей. В свою очередь, они имеют полное право выставить иск по возмещению ущерба (как бы это кощунственно не звучало).
Окончательные точки расставит видео с камер наблюдения и опрос свидетелей. Все".
 
Цитата
Вам не стыдно такое писать?:aq:.
Это бесполезно. Есть люди с вывернутыми представлениями о морали, нравственные инвалиды. В их системе ценностей теория о провокации выглядит интересной и увлекательной, открывающей перспективы по3,14здеть о конспирологии. Избитые женщины и дети - это не существенно, это не "торкает". Ставить себя на место других такие люди не привыкли и не умеют. Сопереживать тоже, цинизм не позволяет. Есть в этом что-то инфантильное, какая-то детская одномерность. Комплексное восприятие не развито или подавлено.
В смысле, тут все понятно. Но скучно и безысходно. Проще махнуть рукой.
 
Цитата
Действительно, это всё хасиды виноваты ))))


А, Игорь, я даже видео то не смотрел. Как новость прочитал - сразу стало ясно, что и к чему. Да был конфликт, а что из этого конфликта сделали - мы видим. Меня другое поражает, что взрослые, часто старше меня и опытнее люди, так ведутся на фуфло и вбросы.  После такого я лично, ещё больше не верю в происходящее. А самое интересное, что все дружно забыли похожую как две капли воды ситуацию с Ющенко и его отравлением. Уникальная страна - один и тот-же вброс можно использовать н-ое кол-во раз, меняя только героев.
Я каждый день вижу такое на дорогах и не только каены исполняют подобное.

Вова на твой этот пост ответил постом №1331 провокации били и будут как с той и другой стороны.
Власть год за годом слаживала себе костёр своим "беспределом".
Собрались студенты в ноябре показать что они за соглашение с ЕС(считая что это подписание откроет им границы и они рынуться за бугор бабло косить на клубнике и тд.) а тут дудки Янык не пописал.
Собрались(кто его знает может и в самой АП решили разыграть это представление со штурмом, что бы потом у Вовки денег больше попросить - мол смотри какие волнения у нас происходят).  Ведь до сих пор  идут только сотрясания воздуха о том что там было, а ведь если захотели тогда бы всех давно вычислели( и привязку на ретрансляторы сделали и литэра просмотрели и т.д.). То видео которое выложено по версии МВД это не их оперативное видео это капля в море того что снимали( видео семёрки мы никогда не увидем  - а его там ......)
Насчёт происходящего к этому надо относится попроще ведь" революцию придумали утописты, совершают её фанатики, а плоды используют паразиты" и быть готовым к тому что рано или поздно появиться этот паразит.
Любую ситуацию политики будут перекручивать на свою сторону и винить предшественников или сложившиюся  ситуацию.
Стих Болотова "законы толковища" выкладывал вот так и сейчас в жизни -
решили делать - делайте  то что задумали, торговаться с властью ток-шоу "домом"(здесь соглашусь с опонентами(здесь красавы) правильно подмечено)варение м борщей и плясками поднадоели - должны иметь под собой какое-то логическое объеснение - я лично думал как в "сунь цзы" - подрываем экономически, а сейчас когда "регионы" своих распустили так как надоели им костры из денег чего стоим ждём нового года какой даты чего . Тогда получается что майдан слили.
Действует власть всегда по одному и тому же сценарию, как и действует и опозиция все одни и теже книги читают. Я уже рекомендовал прочитать "48 законов власти" там как в самом предисловии написано, что читая эту книгу вы увидите действия своих же политиков и поймёте почему они так поступают и как вообще устроена вртикаль власти и т.д. Кто читал меня поддержит вот от туда кое какие "законы":
-ЗАКОН 27 Играй на нуждах людей, создавая армию фанатичных приверженцев
ЗАКОН 32 Играй на людских фантазиях
ЗАКОН 36 Презирай то, чем не можешь обладать: игнорирование — лучшая месть
Вот особое внимание хочеться остановить на 36 законе: ФОРМУЛИРОВКА ЗАКОНА

Признавая мелочь проблемой, вы даете ей право на существование и наделяете силой. Чем больше внимания вы уделяете врагу, тем сильнее он становится, ведь маленькая ошибка часто превращается в более серьезную и заметную при попытке ее исправить. Порой лучше оставить все как есть. Если существует что-то, чем вы хотите, но не можете обладать, продемонстрируйте пренебрежение к этому. Чем меньше заинтересованности вы проявите, тем более недосягаемым будете казаться сами.
Вот и получается что сейчас власть просто проигнорировала майдан и не придаёт ему ценности отсюда и лезут все эти события, о которых мы рассуждаем. Как -то так получается если люди собрались менять систему, а ты вышел и говоришь чтовау я вас поведу , я донесу ваши речи в парламент, а потом испугавшись статьи "за переворот" бегом в кусты памперсы менять тогдакак было сказано " ...вы не революционер а мудак". Да все ждут что будет дальше, никто не хочет крови и т.д.
Говорили что для того что бы всколыхать толпу нужен вдрой Гонгадзе, а тут нарисовалась Черновол. Да может быть одно и то же совпадение как говориться не сложила она цены своей 3.14 ..де на дороге, революционный дух в голове а тут мажоры ну и понеслось.ИМХО Я так пишу так потому  что иногда снаряд всё таки "попадает в одну воронку" - года три назад въехал в мою стоячую машину мусоровоз(хорошо что удар был  скользящим и машину отбросило в сторону как "чужого в бильярде"), а потом этот же мудила-водила Ващука в реанимацию отправил и в слово в слово говорил тоже самое что и у меня в ДТП(Постановление о признание вины есть надо сброшу).
Так что давайте будем готовиться к тому что или майдан очередной раз сольют или будут ещё куча провокаций и как следствие перезагрузка - ведь деньги крутяться не малые
 
Цитата
Вова на твой этот пост ответил постом №1331 провокации били и будут как с той и другой стороны.

Так что давайте будем готовиться к тому что или майдан очередной раз сольют или будут ещё куча провокаций и как следствие перезагрузка - ведь деньги крутяться не малые

всю цитату не привожу- нет смысла, так как согласен со всей! тут без вопросов!!!
 
Цитата
Это не моё, взял из сети. больше на эту тему не распространяюсь
"После нескольких часов манипуляций с видеозаписью регистратора, стоявшего на автомобиле активистки "евромайдана" Татьяны Черновол, оппозиция, которая захватила эту запись, передала ее в правоохранительные органы и выложила в Интернет. У многих комментаторов вызвало вопросы отсутствие нескольких минут этой записи, нестыковка года и времени, когда Черновол была избита недалеко от Борисполя. Представители оппозиции поспешили заявить, что на видеорегистраторе не были выставлены дата и время, а во время гонки от неизвестного автомобиля регистратор несколько раз зависал.
Украинский журналист Анатолий Шарий, который сейчас имеет официальный статус политического беженца и находится в Европе, на своей странице в Фейсбуке привел подробный анализ видеокадров, выложенных в Интернет, и пришел к выводу, что эти кадры являются смонтированными. Приводим полный анализ Шария:
"Видео, незаконно изъятое народными депутатами и возвращенное назад спустя д



Что произошло, когда водитель Порше догнал Таню - неизвестно, ибо, судя по множеству откровенной лжи, фальсификаций и нестыковок, нам пытаются подать бытовуху и нанесение телесных повреждений под откровенно политическим соусом.
Наказание эти люди должны понести только за то, что они совершили, причем, должна быть четко установлена степень вины каждого. В любом случае, это не тюремные сроки, ИМХО, скорее всего - условные с выплатой компенсации пострадавшей. В свою очередь, они имеют полное право выставить иск по возмещению ущерба (как бы это кощунственно не звучало).
Окончательные точки расставит видео с камер наблюдения и опрос свидетелей. Все".

Извени но за то что произошло как  раз власть и должна нести наказание - то что произошло это следствие безнаказаности за аналогичные преступления и т.д., они своими законами(пенсионная реформа, снятие выслуги и т.д) всю старую гвардию с МВД. а молодёжь стала бизнесмен(тами). Вот по этому люди и вышли и это везде ведь таких частных случаев море. Если посмотреть в окно и захотеть увидеть -тогда и  увидишь. Здесь "Каен" у меня в парадном сосед вселился на Тауреге и ему насрать что сдесь живут другие так как он живёт поприципу "встань я сяду".
Я выше писал что да скорее всего это обыкновенная "бакланка" но ей дадут полит подтекст это наши реалии и самое обидное будет если ей кто-то в уши надует обвинить в этом регионы, а потом окажеться что это всего лишь "бакланка" и доверие опять упадёт ниже некуда
 
Цитата
Извени но за то что произошло как  раз власть и должна нести наказание - то что произошло это следствие безнаказаности за аналогичные преступления и т.д., они своими законами(пенсионная реформа, снятие выслуги и т.д) всю старую гвардию с МВД. а молодёжь стала бизнесмен(тами). Вот по этому люди и вышли и это везде ведь таких частных случаев море. Если посмотреть в окно и захотеть увидеть -тогда и  увидишь. Здесь "Каен" у меня в парадном сосед вселился на Тауреге и ему насрать что сдесь живут другие так как он живёт поприципу "встань я сяду".
Я выше писал что да скорее всего это обыкновенная "бакланка" но ей дадут полит подтекст это наши реалии и самое обидное будет если ей кто-то в уши надует обвинить в этом регионы, а потом окажеться что это всего лишь "бакланка" и доверие опять упадёт ниже некуда

не спорю- именно система власти и породила происходящее...начиная с Кравчука- и по сей день. Самый большой урон МВД нанёс как раз Луценко...сейчас эта структура действительно уже "кружок непрофессионалов и мздоимцев"- я бы сам их лично через одного.... ситуация на грани (вернее я прекрасно понимаю что за гранью) терапии...как нельзя построить коммунизм в отдельно взятой стране так и нельзя навести порядок в отдельном ведомстве- а сгнили они у нас все...
 
bestmatros, Да нет терапия тут уже не поможет- только хирургическое вмешательство....
 
А как понимать,что год на регистраторе активистки 2010,иго забрали родители а не милиция прибывшая на место проишесвия первыми
 
Цитата
А как понимать,что год на регистраторе активистки 2010
наверное был не выставлен по дате... когда ей этим заниматься...
 
По бориспольской трассе камеры стоят через каждые 50-100 метров, с датой и временем и т.д. Было бы желание это видео привязать к делу.
 
Теперь нашим восточным юзовским кормильцам придется научиться пользоваться вкусовыми качествами и полезными свойствами своего, одного из самых дорогих в мире, твердого топлива. Если попроще - жрать свой уголь. Он уже никому не нужен. Даже данецким. Весь там и останется, судя по:
http://obkom.net.ua/news/2013-12-26/1458.shtml
 
Цитата
Теперь
Н у значит пусть Киев ждёт летом гостей с касками http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1355.shtml
желательно не в сам Киев, а сразу в его ближайшие окрестности ))))
 
Смотрю, все возвращается на круги своя. Видать тема макушатников, сосок и другой народной снасти раскрыта до конца. А может просто отсутствуют свободные уши?:bj:
К гадалке и астрологам ходить не стоит. Все прогнозируемо.:dl:
Просто кой-кому в ближайшее время  передоложат перейти по следующей ссылке:ds:
 
Цитата
Теперь нашим восточным юзовским кормильцам придется научиться пользоваться вкусовыми качествами и полезными свойствами своего, одного из самых дорогих в мире, твердого топлива. Если попроще - жрать свой уголь. Он уже никому не нужен. Даже данецким. Весь там и останется, судя по:
http://obkom.net.ua/news/2013-12-26/1458.shtml

Их и так уже закрыли 50% при правлении оппозиции.
 
Цитата
Их и так уже закрыли 50% при правлении оппозиции.

Без обид,но его(угля) добыча у нас  больно дорого (дотируется государством) обходится стране и до сих пор не все шахты закрыты,шоб чем-то занять н-ое(достаточно большое) к-во населения,шоб не взяло ножики и не пошло резать актив.
В несколько раз дешевле его купить (если надо-вопрос?) на стороне (Китай,Рассея),чем у себя копать...
Мнение-сугубо личное.
 
Цитата
,шоб чем-то занять н-ое(достаточно большое) к-во населения,шоб не взяло ножики и не пошло резать актив.

Мнение-сугубо личное.
и какой такаой актив мы уже тут собираемся резать???
 
Цитата
и какой такаой актив мы уже тут собираемся резать???

Да то-так,навеяно "Ликвидацией",там  Якименко (Добронравов) расшифровывал наколку "Ира"- Иду Резать Актив...
 
Цитата
Шкодик ,заканчивай- это безполезно! Тут и так понятно,что Курица  чисто обидела пацанов! Прекращай спорить и что то даказывать!

Цитата
Это бесполезно. Есть люди с вывернутыми представлениями о морали, нравственные инвалиды. В их системе ценностей теория о провокации выглядит интересной и увлекательной, открывающей перспективы по3,14здеть о конспирологии. Избитые женщины и дети - это не существенно, это не "торкает". Ставить себя на место других такие люди не привыкли и не умеют. Сопереживать тоже, цинизм не позволяет. Есть в этом что-то инфантильное, какая-то детская одномерность. Комплексное восприятие не развито или подавлено.
В смысле, тут все понятно. Но скучно и безысходно. Проще махнуть рукой.

Согласен...
Есть такая фраза про нашу политику: "Свиньи меняются,только корыто всё тем же остаётся".
А у нас есть даже не политики или те,кто сейчас при власти,а простые граждане,которым поставили корыто и с барского плеча кидают им жрачку(помои,назовём всё своими словами!),а они визжат и жрут...Сидят в грязи,коррупции,беспределе,но так заняты своей работой и хоть маленьким шансом набить свои кармашки этими подачками,а пузо тем,что бросают им в корыто...................что НЕ видят,как совсем рядом с ними трое отморозков избили женщину,какой беспредел делают те,кто должен защищать нас согласно присяге,как мужчину в Киеве избили("Беркут") так,что он умер в больнице,а официально сказали- пневмония:aq: А они живут по принципу "Моя хата с краю..." и думают,что всё обойдётся,ведь не их коснулось какое-то горе,чего возмущаться?! И продолжают стоять на коленях перед этой властью,с жадностью заглядывая то в корыто,то в карман.....
Ничего,рано или поздно справедливость будет! Надеюсь как минимум в 2015 это произойдёт,вот тогда мы увидим,как некоторые начнут бегать и визжать...Искать в архивах свои же фразы,как они не поддерживали Януковича,НО и менять в стране ничего не хотели...Такой себе синдром Богословской.
 
Цитата
Без обид,но его(угля) добыча у нас  больно дорого (дотируется государством) обходится стране и до сих пор не все шахты закрыты,шоб чем-то занять н-ое(достаточно большое) к-во населения,шоб не взяло ножики и не пошло резать актив.
В несколько раз дешевле его купить (если надо-вопрос?) на стороне (Китай,Рассея),чем у себя копать...
Мнение-сугубо личное.

Да купить дешевле пока у нас есть свой.Как только все закроем,и цену подымут так как хочеш не хочеш,а покупать надо.А ведь теплоотдача поболее чем у газа и антрацит получшечем польский.
 
Цитата
Как только все закроем,и цену подымут так как хочеш не хочеш,а покупать надо
Прошу прощения-кому надо и почему-цены подымутся?Шото в мире сильно поменяется или просто пацыки на его импорте больше подымут?
Опять прошу прощения,но больно зааганжированное мнение.Еще раз повторюсь,наш уголь-золотой (в плане денег из бюджета-шоб его добыть и продать самому себе,надо ещё и денег достать,убыток полный) и с точки зрения чистой экономики его давно надо было похерить...
 
Цитата
А вот Вам оперативное видео МВД, по которому вычисляли "активистов" и т.д. Гляньте с другой стороны, не лезьте сразу на рожон. Все уже поняли, что Майдан это сила. Не в этом дело - гляньте на видос и на госпожу Черновол на нём.
https://www.youtube.com/watch?v=5zbZYBIeGQ8
А я горжусь этими ребятами.
Сначала они снесут этих истуканов которые, В называете , памятниками и искуственными ценностями. Потом их будет становится больше, и в конце концов они втопчат в асфальт, всю эту петушню-беркутню, которая за свою мизерную зарплату, готова защищать эту власть, избивая свой же народ, да именно туда (петушне) им и дорога, все равно это овощи, толку от которых простому человеку никогда не было и не будет, а потом доберутся до верхушки, и сделают с ними то о чем говорится на последних минутах видео И это тоже будет правильно, потому что эти уроды, со страной и ее народом еще не то сделали. Может это случится не сразу , не через месяц , не через год, но когда-то это случится, и я там буду. Кесарю-кесарево. Да я хочу египетский вариант, да я отдаю себе отчет в том, что сразу для страны это бутет очень тяжело, но сук этих надо выпечь раскаленным железом, чтоб тому кто придет вслед за ними неповадно было.
Вот это и есть настоящие революционеры, способные в скором времени  (я надеюсь), свергнуть что ни на есть силовым вариантом (а по другому ведь нельзя, это ж уже и тупому понятно) этот мусорско-бандитский лад. А не то мудачье которое с трибуны призывает только флагами махать, песни петь, и "не вестись на провокації".
БРАВО РЕБЯТА!!!
 
Цитата
Без обид,но его(угля) добыча у нас  больно дорого (дотируется государством) обходится стране и до сих пор не все шахты закрыты
Да купить может,и дешевле пока есть свой но когда закроют все насвете то ,ицена будет заоблочной,и будет хочеш не хочеш а покупать надо.А ведь колорийность по теплоотдаче у нашего Антрацита самая высокая, что будем заново востонавливать что разрушили,а не проще сохронить и модернизиравать старое.
 
Цитата
Простите, за запоздалый ответ.
Я не знаю что делать дальше. Я не политический деятель, я - инструмент, которым нужно пользоваться, именно для этого я и хожу туда. Я хочу, чтобы с помощью меня что-то делали. Да, я ношу баки с едой, таскаю снег, убираю мусор, стою на "фейсконтроле". Но толку с этого? Я здоровый, физически развитый мужчина, не для этого сюда пришел. Меня можно испоьзовать совершенно по другому.  Мы по-большому счету, сейчас просто поддерживаем существование майдана. Т.е. майдан, на данный момент, замкнулся сам на себе. А выйти за пределы - зась.
Пламенные речи-песнипляскигопкискачки и хоровое исполнение гимна каждый час, чессгря задолбали уже по-полной.
Правильной была вот такая мысль:
Время-Х придет, оно обязательно придет, я верю.
 
Цитата
Да купить может,и дешевле пока есть свой но когда закроют все насвете то ,ицена будет заоблочной,и будет хочеш не хочеш а покупать надо.А ведь колорийность по теплоотдаче у нашего Антрацита самая высокая, что будем заново востонавливать что разрушили,а не проще сохронить и модернизиравать старое.
Окей. Кому он нужен? Через 1,2, 3...
Кому он нужен из простых людей?
Олигархи металурги не в щет.
 
А что производят в Черкасской области, конкретно?
 
Цитата
А что производят в Черкасской области, конкретно?
Сельхозпродукцию.
Пора бы знать в Вашем то возрасте, чай не юноша.
 
Цитата
Да купить может,и дешевле пока есть свой но когда закроют все насвете то ,ицена будет заоблочной,и будет хочеш не хочеш а покупать надо.
в европе есть страны-где вообще нет угля или газа-так для них их- на залото меняют?
Цитата
А что производят в Черкасской области, конкретно?
для начала (отсчета)-а что производят: в киеве?
Цитата
своего, одного из самых дорогих в мире, твердого топлива. Если попроще - жрать свой уголь. Он уже никому не нужен. Даже данецким.]
еще как нужен-а на что тогда :будут дотации из бюджета страны идти?
Цитата
Без обид,но его(угля) добыча у нас  больно дорого (дотируется государством) обходится стране и до сих пор..
более того-с него еще и налоги почти не платятся ..давно свободные экономзоны-типа "оффшоры "
Цитата
А ведь теплоотдача поболее чем у газа и антрацит получшечем польский.
откуда инфа-сравнивали лично опытно-экспериментальным путем? как именно замеры проводились: какими лаболаториями и тп?
Цитата
,наш уголь-золотой (в плане денег из бюджета-шоб его добыть и продать самому себе,надо ещё и денег достать,убыток полный) и с точки зрения чистой экономики его давно надо было похерить...
достаточно-просто отменить дотации :на его добычу и ввести полностью налогообложение..
 
Цитата
А я горжусь этими ребятами.
Сначала они снесут этих истуканов которые, В называете , памятниками и искуственными ценностями. Потом их будет становится больше, и в конце концов они втопчат в асфальт, всю эту петушню-беркутню, которая за свою мизерную зарплату, готова защищать эту власть, избивая свой же народ, да именно туда (петушне) им и дорога, все равно это овощи, толку от которых простому человеку никогда не было и не будет, а потом доберутся до верхушки, и сделают с ними то о чем говорится на последних минутах видео И это тоже будет правильно, потому что эти уроды, со страной и ее народом еще не то сделали. Может это случится не сразу , не через месяц , не через год, но когда-то это случится, и я там буду. Кесарю-кесарево. Да я хочу египетский вариант, да я отдаю себе отчет в том, что сразу для страны это бутет очень тяжело, но сук этих надо выпечь раскаленным железом, чтоб тому кто придет вслед за ними неповадно было.
Вот это и есть настоящие революционеры, способные в скором времени (я надеюсь), свергнуть что ни на есть силовым вариантом (а по другому ведь нельзя, это ж уже и тупому понятно) этот мусорско-бандитский лад. А не то мудачье которое с трибуны призывает только флагами махать, песни петь, и "не вестись на провокації".
БРАВО РЕБЯТА!!!
Просто море "конструктива". Ума на большее, чем разваливать не хватает. Залить сливу, и  - вперед!
 
Цитата
Сельхозпродукцию..
это-сжато без дотаций и свободных от налгов зон
Сейчас одна треть всех удобрений на Украине производится на ЧЕРКАССком ПАО "Азот".
вот список (12 стр)
http://cherkassy.ukr-prom.com/
 
Цитата
А я горжусь этими ребятами.

А я горжусь своими дедами,победившие коричневую чуму,,один пропал безвести ,второй дошел до Польши ,был комиссован по потери ноги.
Майдан это одно, а вот провоцирование омона и снос памятника у меня вызывают другие чувства...
 
Цитата
Да я хочу египетский вариант, да я отдаю себе отчет в том, что сразу для страны это бутет очень тяжело, но сук этих надо выпечь раскаленным железом, чтоб тому кто придет вслед за ними неповадно было.
И что произошло в Египте, после того, как выжгли ? Прежде чем писать, надо иногда думать, читать, анализировать. Хочешь Египетский вариант - едь в Египет.

Цитата
всю эту петушню-беркутню, которая за свою мизерную зарплату, готова защищать эту власть, избивая свой же народ, да именно туда (петушне) им и дорога, все равно это овощи, толку от которых простому человеку никогда не было и не будет
Уважаемый товарищ смельчак, а сможете подойти к любому беркуту, сам и такое ему рассказать ? Или такой смелый только в интернетах ?
Остальное даже комментировать не хочу. Прежде, чем ломать - подумайте, как будете строить. Ломать это быстро и просто.
 
Цитата
для начала (отсчета)-а что производят: в киеве?
В Киеве, кроме Майданов, производят немерянно продукции. Пройдитесь по промзонам на Выдубичах, Дарнице и т.д. - и задайте этот вопрос. Расскажите ещё нам, что в Киеве ничего не производят.
 
Цитата
Сообщение от Waterfan
Да я хочу египетский вариант, да я отдаю себе отчет в том, что сразу для страны это бутет очень тяжело, но сук этих надо выпечь раскаленным железом, чтоб тому кто придет вслед за ними неповадно было.

С ума сойти....
Судя по настроению на этой ветке и в стране мы, как говорил Попандопуло из известного фильма:Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера."
Украина и её жители уже почти готовы к потере Соборности...
 
Цитата
С ума сойти....
Судя по настроению на этой ветке и в стране мы, как говорил Попандопуло из известного фильма:Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера."
Украина и её жители уже почти готовы к потере Соборности...

Это они такие смелые против ВВшников срочников, без щитов и оружия. А как Беркут выходит - бегут, аж пятки сверкают и кричат сразу: "Мы мирная демонстрация, это провокация".

Да и шоу там устраивала братва Корчинского и ему подобных, всего парочка "революционеров" подключилась, потом их приняли и они автоматически стали полит-заключёнными.

А про разрыв страны -  к сожалению правда.
 
Цитата
Украина и её жители уже почти готовы к потере Соборности...
Цитата
А про разрыв страны -  к сожалению правда.

Это Вы себя так пугаете или ещё кого? Страна у нас одна и беда у всех одна. Будет понимание этого - будут и изменения.
Все эти противопоставления по ходу светила - бред полный. Жарят сейчас всех одинаково и востоке и на западе. Разница только в том, что на востоке это давно и там привыкли, а на запад всё только катится.
 
Цитата
Прошу прощения-кому надо и почему-цены подымутся?Шото в мире сильно поменяется или просто пацыки на его импорте больше подымут?
Опять прошу прощения,но больно зааганжированное мнение.Еще раз повторюсь,наш уголь-золотой (в плане денег из бюджета-шоб его добыть и продать самому себе,надо ещё и денег достать,убыток полный) и с точки зрения чистой экономики его давно надо было похерить...
Серёга, у нас госшахты убыточны до тех пор, пока они государственные- эта схема уже давно обкатана на более лакомых активах, которые после "дикой убыточности" попав в руки тех, кто их делал убыточными "вдруг" за год-два становились очень даже прибыльными... на шахты никто до поры особого внимания не обращал так как было что прихватывать по интереснее, по прибыльнее. теперь уже несколько лет "ломают" и шахты...
 
Цитата
Серёга, у нас госшахты убыточны до тех пор, пока они государственные- эта схема уже давно обкатана на более лакомых активах, которые после "дикой убыточности" попав в руки тех, кто их делал убыточными "вдруг" за год-два становились очень даже прибыльными... на шахты никто до поры особого внимания не обращал так как было что прихватывать по интереснее, по прибыльнее. теперь уже несколько лет "ломают" и шахты...

Это не так. Шахты все уже хозяйские не один год. Их одними из первых распилили. Метинвест сначала все горное машиностроение прибрал, поставками золотого оборудования все шахты в долги загнал, отсюда и убыточность и дальнейшие беды с появлением эффективного собственника.
Поэтому и модернизированный Алчевский мет. комбинат, не имеющий доступа к углю почти лежит и Криворожсталь уголь из Польши везет.
Только вот прибыль то хозяйская, а как авария какая, то из госбюджета все выплаты.
 
Цитата
Это Вы себя так пугаете или ещё кого?

Знаете ,говорите и пишите всё что угодно,ни кто ни кого не пугает,просто анализируя всё происходящее напрашиваются такие вот печальные перспективы.Дай Бог чтоб этого не случилось.Здорово что вы такой оптимист...
 
Цитата
Это не так. Шахты все уже хозяйские не один год. Их одними из первых распилили. Метинвест сначала все горное машиностроение прибрал, поставками золотого оборудования все шахты в долги загнал, отсюда и убыточность и дальнейшие беды с появлением эффективного собственника.
Поэтому и модернизированный Алчевский мет. комбинат, не имеющий доступа к углю почти лежит и Криворожсталь уголь из Польши везет.
Только вот прибыль то хозяйская, а как авария какая, то из госбюджета все выплаты.

или так, тоже вариант- в той же плоскости... прибыль хозяину, убытки, содержание социалки государству...
 
http://hvylya.org/analytics/politics/maydan-i-svadba-v-malinovke.html нервное, пенное, спесивое, восторженное сходит, начинают появляться спокойные здравые анализы.
 
Цитата
Время-Х придет, оно обязательно придет, я верю.

Мы все его ждём. Только сейчас видем одних бесхребетных амёб, а что бы не появлялись стойкие и крепкие запускают провокаторов типа Корчинского, который вышел "перегнул палку" его пацанов наказали, а потом в качестве компенсации за "наказание" бабла отстегнули.
 
http://versii.com/news/294329/ а ведь автор очень во многом прав...и пока раболепие не искореним- ничего у нас не выйдет...
 
Цитата
Просто море "конструктива". Ума на большее, чем разваливать не хватает. Залить сливу, и  - вперед!
А где Вы в этой стране видите конструктив, и в чем?
Насчет "разваливать" и "сливы" - не надо судить, не зная человека лично, и по себе судить тоже не надо. Созидатель.
 
Цитата
http://versii.com/news/294329/ а ведь автор очень во многом прав...и пока раболепие не искореним- ничего у нас не выйдет...

Та чем он прав ничем. Ничего даже обращать внимание на такого рода провокации. Он сразу прикрепил ярлык что это дрызяки Т.Черновол сделали и что они быдло. Прав только в одном что это сделали быдло, но вот зарядили этих "торпед" скорее всего те кто хотят что бы он так написал:dt:- так сказать приготовили ему почву. Если бы этот писака не написал, а Вы бы не выставили эту ссылку так ни кто бы этому бы факту и не придал значения, а Вы получается способствуете тому что бы те кто придумал эту провокацию достиг  желаемого результата.
задавать вопрос почему Вы своими действиями стараетесь деморализировать людей, так сказать "сочувствующих майдановцам" думаю бесполезно, по этому не буду себя даже надеждами питать.
Вот слова А.Суворова "50тысячна деморализованая армия всегда отступает перед 50тысячной армией настроенной на победу" Думаю они проливают свет на все действия, которые пытаются достичь провокаторы и писаки вроде этого "хвилёвца". Как Вы яхту назовёте так она и поплывёт - вот и гонет волну эта "хвиля" и ничего большего нет. Лучше не поддаваться на провокации, а когда она уже произошла просто не надо ей придавать значимости тогда и смысл их пропадёт:dk:
 
да не в этом дело...не на то упор делаешь....
 
Цитата
не на то упор делаешь....
Действительно:
"Чорновол бил 34-летний охранник из Днепродзержинска, приехавший в Киев купить "Порш Кайен", - МВД
"Пятый подозреваемый в избиении Татьяны Черновол 27 декабря задержан следствием и уже допрошен. Это 34-летний житель Днепродзержинска (Днепропетровская обл.), который работал в охранной структуре. По его словам, вин он приехал в Киев покупать автомобиль "Порш Кайен", - отметили в МВД.

Плностью тут
 
"Как Кличко с милицией договаривался" https://www.youtube.com/watch?v=Bjha82rz7P8
Провокация от немецкой партии регинов!:bv:
 
Цитата
Дик у дідуся Адольфа-не шибко то й вийшло.
Вова -поки давить.Питання-наскільки у ра$$ейского народу терплячки хватить...

Серег, хватит терплячки - им показали, кивая на Киев, чем могут закончиться гульки на майдане, поэтому адекватные россияне не попрутся на Болотную. Лучше потерпеть маразматика пуйла, чем закрывать бизнесс после коктейлей Молотова по полицаям. Ты че, думаешь путин всем нравится в рашке? Отнюдь. Но если дракон щас умрёт, империя завалится и потянет на дно всех, кто более менее при бабле. Так что они согласны на тирана и психа у власти, вместо гражданской войны и падение экономики. Хотя и щас у них не сахар, но может быть и хуже. Я за упоротых ватников, кричащих, что карфаген читай Киев должен быть разрушен молчу. Ну так и у нас крикунов, желающих видеть парад украинской армии на красной площади предостаточно.
 
Цитата
Провокация от немецкой партии регинов!
Почитайте комменты!
 
Цитата
да не в этом дело...не на то упор делаешь....

Та я упор и не хочу не на что делать - тогда этого дерьма меньше будет. Вот ни кто и не знал что там такое памятное место есть. а если это сделано так это только с благословения власти. Сейчас во время тотальной слежки не найти того кто это сделал просто невозможно? а если не находят кто тогда от этого выигрывает - ведь тот кто отдаёт команды находить или не находить
 
Що втрачає держава і кожен українець через європаузу Януковича-Азарова
http://expres.ua/digest/2013/12/30/99580-vtrachaye-derzhava-kozhen-ukrayinec-yevropauzu-yanukovycha-azarova
 
Понравилось...
"...весь этот бесстыжий «чёс» возможен только в весьма специфической среде.  Люди просто наслаждаются возможностью ничего и никого не стыдиться"...
http://obkom.net.ua/articles/2013-12/24.1532.shtml
 
Цитата
А кто обещал то хоть, можно ссылку?
На сколько мне известно, лес кругляк очень нужен Европе, из него сначала европоддонов наделают, потом спалят.
 
Цитата
Да ну нах!
Я пошутил )))
А если серьёзно, то  вполне вероятно.
Кстати, на фоне нынешнего бомонда не самый плохой вариант.
 
Цитата
Не будет третьего Майдана, буде Революція, притом уже панькаться и уговаривать с правящим классом уже никто не будет, рыги или бпп не важно, зачистят всех. Кулаком и авангардом станут добровольческие батальоны.

Ни один Майдан не делался без денег.Была ситуация, люди поддержали, но за кулисами стояли сильные мира сего.Это надо понимать.Чтобы сделал Ленин в семнадцатом без немецкого золота?
 
Цитата
И президент Украины Юлия Владимировна Тимошенко.

Да ну нах!
 
Терпеть ненавижу "хуторянщину" подавляющего большинства сонма отечественных керманичей больших и маленьких. Как бывших, так и нынешних. Довели Нэню до цугундера таки. С автором нижеизложенного по ряду позиций не согласен. Но факты, им приведённые, вселяют тревогу.

"...ни один из представителей украинской элиты так и не поднялся до осознания хотя бы страны, как объекта управления.
Каждый из них лишь хочет, фактически, построить свой, личный и уютный хутор для себя — умного, красивого и успешного. Эдакий оазис благополучия на мусорнике, свалке и отстойнике, в который превращена вся страна."

Вот собственно сабж.
 
Цитата
Терпеть ненавижу "хуторянщину" подавляющего большинства сонма отечественных керманичей больших и маленьких. Как бывших, так и нынешних. Довели Нэню до цугундера таки. С автором нижеизложенного по ряду позиций не согласен. Но факты, им приведённые, вселяют тревогу.

"...ни один из представителей украинской элиты так и не поднялся до осознания хотя бы страны, как объекта управления.
Каждый из них лишь хочет, фактически, построить свой, личный и уютный хутор для себя — умного, красивого и успешного. Эдакий оазис благополучия на мусорнике, свалке и отстойнике, в который превращена вся страна."

Вот собственно сабж.

никто на это обращать внимания не хочет... для всех- каждые грабли- новые- те зелёные, те из нержавейки, те с держаком из лома- но никто не хочет видеть именно грабли... сотни лет одно и тоже... хуторянщина, вышиванки, шаровары, сало и личный хутор...даже в масштабах целой площади- ведь не зря от страны колючкой отгородились и блок посты поставили... свой хутор...
 
Был на Майдане (любопытство, да и был рядом). Впечатления (что запомнилось и на что захотелось обратить внимание): палят палки со всякой фигнёй (лаком, крашеные...) - стоит смог. Дышать реально нечем. Продуктов много :wink: На удивление - очень чисто. Люди... Ну, там не рабочие люди живут :wink: А так, киевлян много приходит. Но, как-то без "искорки" всё. Тягныбык распинался с трибуны. Ну, да ничего нового.
 
Цитата
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?
Юр,а опрос по теме-то закончился.
Можем смотреть за результат...
 
Цитата
Можем смотреть за результат...

Конечно же можем, Серёга! Рыбаки хотят в ЕС :wink:
 
Цитата
Конечно же можем, Серёга! Рыбаки хотят в ЕС :wink:

Жаль только, что ЕС не хочет рыбаков вкупе с остальными соотечественниками.
 
Цитата
Терпеть ненавижу "хуторянщину" подавляющего большинства сонма отечественных керманичей больших и маленьких. Как бывших, так и нынешних. Довели Нэню до цугундера таки. С автором нижеизложенного по ряду позиций не согласен. Но факты, им приведённые, вселяют тревогу.

"...ни один из представителей украинской элиты так и не поднялся до осознания хотя бы страны, как объекта управления.
Каждый из них лишь хочет, фактически, построить свой, личный и уютный хутор для себя — умного, красивого и успешного. Эдакий оазис благополучия на мусорнике, свалке и отстойнике, в который превращена вся страна."

Тема требующая отдельного обсуждения Из чего автор делает подобные выводы.?





Вот собственно [
URL="http://crustgroup.livejournal.com/75840.html"]сабж[/URL]
.

Интересный факт,сегодня на ТиВиАй выступает  Лукъянов и расказываетКуйбиде,И :"Вы пойдите на майдан и послушайте ,что говорят люди'' Богословская от смеха чуть под стул не залезла. Это я к тому что
перевирается  всё абсолютно поскольку реальных аргументов просто нет.Мешают в одну кучу Ющенко кучму юлю майдан опозицию.и вообще студентов небыло а подготовленные боевики побили беркут.
И все это говорит об одном-им майдан как кость в горле и чем дольше он стоит тем он эффективнее. Отсюда и подобные опусы ,мы даже не знаем кто писал
 
Цитата
Т.е. копия французской революции. Чем закончилось помните?
Есть хорошая еврейская пословица: "Никто в дороге кормить не обещал...."
 
Цитата
А  от  дострокові  парламентські  вибори - досить  реалістичний  план  розвитку  подій.
И президент Украины Юлия Владимировна Тимошенко.
 
Цитата
Терпеть ненавижу "хуторянщину" подавляющего большинства сонма отечественных керманичей больших и маленьких. Как бывших, так и нынешних. Довели Нэню до цугундера таки. С автором нижеизложенного по ряду позиций не согласен. Но факты, им приведённые, вселяют тревогу.

"...ни один из представителей украинской элиты так и не поднялся до осознания хотя бы страны, как объекта управления.
Каждый из них лишь хочет, фактически, построить свой, личный и уютный хутор для себя — умного, красивого и успешного. Эдакий оазис благополучия на мусорнике, свалке и отстойнике, в который превращена вся страна."

Вот собственно сабж.

Ну да так оно и есть. Одними из первых  были Засухи - муж будучи главой обладминистрации развалил область(особенно хочеться отметить его доводы что сахарная отрасль убыточная и надо закрывать заводы, но под этот шумок один завод скупал себе, а остальные заводы закрывали( получаеться всё сырье - сазарный буряк. возили к нему по демпинговой цене), а жена построила у себя в селе Европу и проводит там "Танцюють вси":dv::dv::dv:.
Можно долго писать...
 
Кто как считает, зачем это все делается? Ведь очевидно же, что рано или поздно эти действия вызовут противодействия. В то, что это спасет страну я мало верю ( из-за исполнителей и генераторов идей). Может проверяют, насколько украинцы терпилы?
 
http://hvylya.org/interview/politics2/gernot-erler-rossiya-budet-rassmatrivat-kak-provokatsiyu-vstuplenie-ukrainyi-v-es.html-это интервью с "непоследним немцем" по восточному направлению, http://hvylya.org/analytics/politics/sim-sumnih-tez-pro-naslidki-yevromaydana.html чуть о майдане, http://hvylya.org/analytics/politics/bolevyie-tochki-rezhima-yanukovicha-chto-pokazyivaet-asimmetrichnaya-voyna-avtomaydana.html- мдя, сила сопротивления- в интернете...
 
http://versii.com/news/294863/ зло, но по другому уже скоро будет никак...
 
Цитата
зло, но по другому уже скоро будет никак...
Это только словесная эквилибристика продажного  писаки поддерживающего власть ,
во вторых видно из каких источников ты черпаешь информацию .
 
"Версии" не являются новостным ресурсом- информацию оттуда черпать невозможно априори...
 
Цитата
"Версии" не являются новостным ресурсом- информацию оттуда черпать невозможно априори...
Ну да , ну да , конешно не новости, давно известно кто чем дышит и где кормится :wink:
просто поток сознания :bj:
 
Цитата
Ну да , ну да , конешно не новости, давно известно кто чем дышит и где кормится :wink:
просто поток сознания :bj:

все мы просматриваем разные ресурсы- но одним отдаём предпочтение, другие игнорируем-это нормально. ведь никто не будет лишний раз пересматривать сайт с гвоздиками при предпочтении фиалок...да, я явно не сторонник майданов и нашей жопозиции... впрочем как и власти...
 
Цитата
чуда народ хочет, чуда...
Да ну, на.. Чудо уже распухло и болит.:bk:
 
Цитата
...буде Революція, ... зачистят всех. ...

Это надо было делать на 2-ом Майдане, тогда был шанс. А сейчас, поезд ушёл. Это как болезнь, если сразу не вылечить, то потом в 10 раз сложнее.
 
Цитата
Да ну, на.. Чудо уже распухло и болит.
Я представляю вчера настроение президента вернувшегося с саммита ЕС. Есть такая картина Решетникова "Опять двойка".
 
Цитата
Это надо было делать на 2-ом Майдане, тогда был шанс.
Кого б тогда зачищали ? Себя ?
 
http://inforesist.org/myi-teryaem-stranu-na-glazah-aktivistka-razgromila-politikov-emotsionalnoy-rechyu/

Смерть ворогам!
 
Цитата
Ей все мешали работать.
Писал уже. Если женщина первый раз не удачно вышла за муж, то возможно муж попался подлец. Второй раз не повезло, просто несчастная. Третий. делаем поправку на тяжелую женскую долю. Ну а потом уже задаемся вопросом. Может не мужья были плохими, а девушка просто бля....ьд?
 
Цитата
девушка просто бля....ьд?
Фу, как вульгарно.
Литературным языком- девушка в поиске.:al:
 
Цитата
http://inforesist.org/myi-teryaem-stranu-na-glazah-aktivistka-razgromila-politikov-emotsionalnoy-rechyu/

Смерть ворогам!

сколько уже таких пламенных и правильных речей было в прямых эфирах!!! и что? очередной эмоциональный спич, который остался в истории канала как пиковый по рейтингу. и только....
 
Цитата
Тільки що "Правий сектор" на Майдані, не чекаючи виступу опозиційної трійки, яка обговорює в кулуарах з чим йти до людей на Майдан, оголосив про початок партизанської війни з режимом і про запис в партизанські загони. "Точка невозврата" пройдена.


А что в этом хорошего?Кто они?Что вы знаете о "правом секторе"?Кто их лидеры?Какая программа,кроме свалить режим?
Кто за ними стоит?Что дальше будут делать?Чего от них ждать после победы?
Только ответ что это простой народ я не принимаю...
 
http://censor.net.ua/news/317568/kabmin_prosit_radu_vvesti_2_nyyi_nalog_na_vsy­u_jiluyu_i_nejiluyu_nedvijimost_vne_zavisimosti_ot_ee_plosch­adi
http://censor.net.ua/news/317561/kabmin_hochet_vvesti_nalog_na_roskoshnye_avto­mobili_v_razmere_25_tys_grn_v_god
http://censor.net.ua/news/317571/kabmin_predlojil_rade_vvesti_vseobschee_dekla­rirovanie_dohodov
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20557939/
Так, чтобы не расслабляться. Оно понятно, что война. Но это уже за пределом понимания.
Особенно там, где предлогается легализовать имущество, путем размещения на банковских счетах. И это в то время, когда банки сыпятся, выдача в сумме часто ограничена. Про валюту умолчу, каким дятлом надо быть, чтобы нести в банк СКВ в тот момент, когда страна находится в преддефолтном состоянии. Ком. банки ничего не гарантируют, а гос. просто попадут под дефолт.
Тут меня просили не выражаться.
 
Цитата
реформы....
давайте сначала остановимся сначала хоть на одной и разберём её до винтика и увидем что мы будем иметь.
Пенсионная (что получилось с правоохранительной системой МВД)
ввели, все старожилы поуходили так как при такой нервной работе до 65 лет не доживёшь.....

Мне вот как раз на днях попался на глаза Закон Украины "Про госслужбу", что должен якобы вступить в силу с 01.01.2015.:be: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/4050-17/page
Стаття 36. Особова справа державного службовця
1. Ведення особової справи державного службовця розпочинається одночасно із вступом особи на державну службу та припиняється у разі її смерті.

В общем, до пенсии или увольнения по собственному желанию никто не доживёт...:ap:И это в Законе написано!

А п.3 статьи 12 - вообще Ахтунг!
Стаття 12. Виконання державним службовцем доручень
...
3. У разі виникнення сумніву щодо законності наданого керівником доручення державний службовець має право вимагати письмового підтвердження цього доручення, після отримання якого зобов'язаний його виконати. У такому разі державний службовець звільняється від відповідальності, якщо доручення буде визнане незаконним у встановленому порядку, крім випадків виконання явно злочинного наказу.

(сравните со старым Законом про ДС: ст.10. Державний службовець повинен діяти в межах своїх повноважень.
У разі одержання доручення, яке суперечить чинному законодавству,
державний службовець зобов'язаний невідкладно в письмовій формі
доповісти
про це посадовій особі, яка дала доручення, а у разі
наполягання на його виконанні - повідомити вищу за посадою особу
. )

А если "доручення" потеряется и люди пострадают, кто будет отвечать??
Такого законодательства, как теперь, раньше небыло.... это точно.:da:
Вот такая вот адаптация у нас, только не понятно к чему....
 
Цитата
Мне вот как раз на днях попался на глаза Закон Украины "Про госслужбу", что должен якобы вступить в силу с 01.01.2015.:be: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/4050-17/page
Стаття 36. Особова справа державного службовця
1. Ведення особової справи державного службовця розпочинається одночасно із вступом особи на державну службу та припиняється у разі її смерті.

В общем, до пенсии или увольнения по собственному желанию никто не доживёт...:ap:И это в Законе написано!

А п.3 статьи 12 - вообще Ахтунг!
Стаття 12. Виконання державним службовцем доручень
...
3. У разі виникнення сумніву щодо законності наданого керівником доручення державний службовець має право вимагати письмового підтвердження цього доручення, після отримання якого зобов'язаний його виконати. У такому разі державний службовець звільняється від відповідальності, якщо доручення буде визнане незаконним у встановленому порядку, крім випадків виконання явно злочинного наказу.

(сравните со старым Законом про ДС: ст.10. Державний службовець повинен діяти в межах своїх повноважень.
У разі одержання доручення, яке суперечить чинному законодавству,
державний службовець зобов'язаний невідкладно в письмовій формі
доповісти
про це посадовій особі, яка дала доручення, а у разі
наполягання на його виконанні - повідомити вищу за посадою особу
. )

А если "доручення" потеряется и люди пострадают, кто будет отвечать??
Такого законодательства, как теперь, раньше небыло.... это точно.:da:
Вот такая вот адаптация у нас, только не понятно к чему....

стоит этот пост продублировать в другой ветке " Чем Янык не устраивает?" она сейчас более живая. Там как раз только что о "запятых" писал......
 
Цитата
Роман, Вы это серьезно?
Серьёзно. Выбирать не из кого.
Цитата
Будет очередной передел, сведение счетов, шараханье и т.д.
Это с любым новым президентом происходит. Нынешний по рейтингу не прокатит, если в ближайшее время кролика из шляпы не вытянет, пока что дёргает только уши, на которые лапшу наматывает, чуда народ хочет, чуда... Если учудит, то может Юле придётся ещё раз сменить причёску. Но годы идут, к тому же здоровье подорванное истязаниями и пытками в тюрьме дают о себе знать.
Цитата
Как то все быстро позабыли ее выкрутасы с Путиным. Хихиканье. Повышение цены на газ и пр.
Я же говорю не простая наша Юля. Похихикала и уголовное дело закрыли, она же в РФ в розыске числилась.  Поулыбалась и долги перед МО РФ скостили. Цену нагнала ? Здесь конечно проблема, но ведь сейчас она осознала свою вину, на ток шоу так и сказала, что осознаёт все ошибки её правительства и больше так не будет.
Цитата
И заметим, всегда от нее начинали исходить скандалы.
Зато не скучно. Вон при Януковиче, даже посмотреть не на что было. Ни мордобоя, ни грызни в ВР. Скукотища.
Цитата
Будь то Кучма, будь то ее же соратник Ющенко, потом Янукович, потом Порошенко (впрочем и до того тоже). Они не подарки, но так не бывает, чтобы все вокруг *****асы, а один постоянно Робин Гуд.
Ей все мешали работать. Но она сможет. Станет президентом и сможет. Долгие двадцать лет она шла к этому, сколько страну мордовать можно ? Дадим ей шанс, не оправдает выгоним, но уже с концами и ни на каталке, не на лабутенах не примем. Правда пять лет в задницу придётся, надеюсь за это время новый президент созреет на фоне нынешних политических  ничтожеств.
 
Цитата
стоит этот пост продублировать в другой ветке " Чем Янык не устраивает?" она сейчас более живая. Там как раз только что о "запятых" писал......
Я считаю, что нынешнее законодательство, составленное при отсутствии элементарной логики и здравого смысла "составителей" (этот и предыдущий созыв) - это и будет наше печальное будущее.... Так что тема - та.
 
Меня вот интересует, если Майдан победит, появится ли в стране Логика и Здравый смысл? :)
 
Цитата

Меня вот интересует, если Майдан победит, появится ли в стране Логика и Здравый смысл? :)

Появится точно, Вика. Через два поколения. Но нам уже будет всё равно. Мы будем каждые 1-2-3-4-5 лет выбирать новых и думать, что "эти новые" будут лучше "те старых зажравшиеся".:dp:
 
Цитата
Меня вот интересует, если Майдан победит, появится ли в стране Логика и Здравый смысл? :)
Конечно ДА, конечно. Причём, в тот же день.... Вся страна заживёт по-новому, по-умному, со здравым смыслом. Это сейчас "мы дурні бо  бідні..."  а потом всё кардинально изменится)))))
 
Цитата
Меня вот интересует, если Майдан победит, появится ли в стране Логика и Здравый смысл? :)
)))))

Новые морды появятся, интересы новых морд появятся, интересы заместителей новых морд появятся, интересы заместителей заместителей новых морд появятся ))))

А, ещё всенародное разочарование новыми мордами появится.

Относительно Логики и Здравого смысла - вряд-ли.
 
Сохранится возможность замены морд выборным путем, а это важно.
 
Цитата
Сохранится возможность замены морд выборным путем, а это важно.

По партийным спискам? Тут уже нужна элементарная математика...:)

Может кто-то прокомментирует ЗУ "Про вибори народних депутатів України"?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4061-17
 
Замкнутый круг получается, как в анекдоте с прыщами и сексом...
Мы выбираем без выбора тех, кто пишет нам же, как жить нужно, наши Законы.
 
Цитата
Сохранится возможность замены морд выборным путем, а это важно.
Дальше о возможностях вспоминаем классику жанра -" Мой прадед говорил: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.". выбирать коз уже нет никакого желания...их мельтешение перед глазами уже порядком надело. и прав Вова (Романни): "смена одних клоунов на других - проблемы не решит. Умнее не менять, а заставлять работать. Уже сейчас менять, по сути, не на кого - все уже обосрались, кто пытался, а новых нет - одно старое унылое г...но, даже если у него рожа новая и молодая - эти уже сгнили, не успев даже начать цвести." красиво сказал...Как тут не вспомнить ещё одного классика с его баснями...
Вся эта возня с "демократической оболочкой"- просто отвлекающий манёвр, ведь
«Демократия – это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам»- Бернард Шоу...
 
Цитата
Я считаю, что нынешнее законодательство, составленное при отсутствии элементарной логики и здравого смысла "составителей" (этот и предыдущий созыв) - это и будет наше печальное будущее.... Так что тема - та.
 
Меня вот интересует, если Майдан победит, появится ли в стране Логика и Здравый смысл? :)

законы у нас принимаются тысячами в год... наплодили их столько, что на каждую тему их десятки- и никого не волнует, что зачастую они просто взаимоисключающие. "ЗРада- працюе!"
Ну, а надеяться на победу Логики и Здравого смысла после события, не имеющего ни логики, ни здравого смысла может только очень оптимистичный человек...ну, или так, чтобы "чисто поржать". Ну, а как по мне- то Здравый смысл- это очень сложная категория, зачастую не имеющая ничего общего ни с "майданами", ни с "покращеннямы"- скорее даже антагонизирующая с ними...но мы, как "спящие ангелы", этим не сильно заморачиваемся...
 
Цитата
выбирать коз уже нет никакого желания...их мельтешение перед глазами уже порядком надело. и прав Вова (): "смена одних клоунов на других - проблемы не решит. Умнее не менять, а заставлять работать. .
То, что с Романни у Вас полное взаимопонимание во взглядах это понятно. Может Вы тогда на двоих сейчас еще сообразите как семью заставить работать, да ещё и не на себя только?
 
Ну вот, написал человек в соцсети про свои впечатления от Майдана и что?
Гриценко выгнали с заседания фракции "Батьківщина"


Детский сад. Демократия рулит
 
Цитата
Детский сад. Демократия рулит
Действительно детский сад )))
причём тут демократия к партийной  дисциплине ...
 
Цитата
Ну вот, написал человек в соцсети про свои впечатления от Майдана и что?
Гриценко выгнали с заседания фракции "Батьківщина"


Детский сад. Демократия рулит

Ну и правильно сделали - проходил по спискам, голосовали за списки. надо было идти как мажоритарщик и входить во фракцию тогда , а так  умная политическая тварь, которая думает о народе......https://www.youtube.com/watch?v=8rDVBOsf81E:aq:
 
Цитата
Действительно детский сад )))
причём тут демократия к партийной  дисциплине ...

Какая партийная дисциплина? Человек в своём блоге написал то, что увидел.
А "партийную дисциплину" искоренить пытаемся 20 с гаком лет.
 
Цитата
Ну и правильно сделали - проходил по спискам, голосовали за списки. надо было идти как мажоритарщик и входить во фракцию тогда , а так  умная политическая тварь, которая думает о народе....

У меня опять же вопрос: а как же с демократией? Дело всё в другом: посрался с кроликом, тот решил изжить. А за что - найдёт. Точно как в совке.
 
:cj::cj:
Цитата
У меня опять же вопрос: а как же с демократией? Дело всё в другом: посрался с кроликом, тот решил изжить. А за что - найдёт. Точно как в совке.

Раз я и Plagus не отвтили Вам что сдесь партийная дисциплина - ведь если Гриценко не примкнул бы до выборов к Батькившине "сосав бы вин писю...". а так теперь умничает просто и пытается просто напросто заработать себе политические дивиденды - типа он заботиться. Таких как ни странно в жизни полно которые на чужом горбу хотят в рай въехать - война войной , а обед по расписанию" - кто ревоюцию делать. а кто задницу греть на курорты с семьей http://osp-ua.info/politicas/26760-u-jatsenuka-nanesli-otvetnyy-udar-gritsenko-on-otdykhal-na-kurorte-poka-ludi-stojali-na-maydane.html :by::by::by::cj::cj:
 
Цитата


...кто ревоюцию делать. а кто задницу греть на курорты с семьей[url]hhttp://osp-ua.info/politicas/26760-u-jatsenuka-nanesli-otvetnyy-udar-gritsenko-on-otdykhal-na-kurorte-poka-ludi-stojali-na-maydane.html :by::by::by::cj::cj:

Я ж говорю, "детский сад, вторая четверть". Если б Гриценко не написал блог, никто бы и не сказал про заграницу. А так - око за око :bk:
Да и партийная линия понятна.
 
Цитата
Я ж говорю, "детский сад, вторая четверть". Если б Гриценко не написал блог, никто бы и не сказал про заграницу. А так - око за око :bk:
Да и партийная линия понятна.

ну насчёт блога - это как в анекдоте. "...а то какого х...я туда полез всё равно ведь читать не умею...":ak:
тепер пусть жуёт сопли всё равно красивый 3.14..здун.
А то  что сразу не кинули ему предьяву - так кто же будет из дома сор виносить терпели скорее всего, а оно дыбилоид себя воззомнил - да и кто его блог читает кроме сотни второй его жополизов
да и вообще он даже не достоин внимания - вылез при "прыщовом" засранце. а дальше....
Не достоин он ни йоты ни Вашего ни моего внимания.
 
Цитата
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?

:dp::dp::dp::dp::dp:
 
Сэр, позвольте вам немного рассказать об украинской политике. Власенко воюет против Порошенко, Гриценко воюет против Яценюка, а Яценюк против Кличко, Тягнибок против Кличко и Яценюка, а все вместе они оппозиция и воюют против Януковича.
В свою очередь, Левочкин возглавляет администрацию Януковича которая воюет с оппозицией, но тайно поддерживает Кличко. Левочкин также воюет против Клюева, который воюет с оппозицией, но встречается с Яценюком, который воюет против Януковича. Клюев также дружит с Порошенко, который воюет с Януковичем и тайно с Яценюком и Кличко.
Арбузов и Клименко воюют со всеми, но втайне поддерживают Тягнибока, который воюет против Януковича, чтобы помочь ему победить всех тех, кто против него воюют.
Это украинская политика, сэр. :al:
 
В продолжение сказаного Grom, анекдотик
- Вы видели член комара?
- Нет
- Так вот, политика ещё тоньше...
 
Цитата
Вы видели член комара?
- Нет
- Так вот, политика ещё тоньше...
:bj::bj::bj:
Во - во , юмор всегда продлевал жизгь )))
 
Юмор юмором, но зачем забывать себе голову тем чего вы не видим. а слухам верят только бабы на базаре.
Сейчас как говорили древние(девиз....) - "делай что должен и буть что будет".
Власть затачивает законы что бы всех нас доить и держать в стойле- для этого есть карманные суды, и самое главное не дать им завершить начатое. Кто хочет наблюдать сидя назаборе - пожалуйста наблюдайте. только единственная помощь, котороая от Вас требуется - не мешайте, а мешают как раз деморализирующие посты. цель которых закинуть вирус в головы тех кто хочет перемен
 
Цитата
Юмор юмором, но зачем забывать себе голову тем чего вы не видим. а слухам верят только бабы на базаре.
Сейчас как говорили древние(девиз....) - "делай что должен и буть что будет".
Как по мне, очень жёстко... о последствиях помалкиваю.
Цитата
только единственная помощь, котороая от Вас требуется - не мешайте, а мешают как раз деморализирующие посты. цель которых закинуть вирус в головы тех кто хочет перемен
Дык, идея, когда она есть сильна и тверда как стальной стержень. Кто ж её разрушит???
Тот кто не с нами - тот сидит на заборе!. Апогей феерии....
 
Фарион обьяснила зачем идет в Европу-спасти.)))http://thekievtimes.ua/authority/305368-farion-idet-v-evrosoyuz-chtoby-spasti-evropu.html
 
 По мнению главного идеолога «Свободы», Украины идет в Евросоюз, чтобы спасти Европу.
«Я с ужасом смотрю на их пустые церкви. Они уничтожили Бога в себе, нет больше ритуальности. За это страны ЕС платят аморальностью, деградацией, лицемерием и фальшью», — заявила Ирина Фарион.
По мнению народного депутата, есть много причин влить в Европейский союз, но главная – это отделиться от России и сдвинуть Европу еще больше «вправо».
«Я хочу прийти к ним (европейцам — ред.) и говорить о своих приоритетах. Меня интересуют мои ценности и мой политический интерес», — резюмировала политик.
 
Думаю не ошибусь, если скажу, что если ЕС  отменит для Украины визовый режим, то ни какая Угода про ассоциацию с ЕС или само вступление в ЕС нам и даром не нужны.
 
Цитата
Выбрав Юлю, сразу двух зайцев валим. Президент будет у нас хитрожопый и ни кто ему палки в колёса не будет вставлять, если сама себе не вздумает .
Роман, Вы это серьезно? Будет очередной передел, сведение счетов, шараханье и т.д. Хитрожопый говорите? Вот с этм согласен полностью, жопка там хитрая, да и не маленькая.
Пост Скриптум. Как то все быстро позабыли ее выкрутасы с Путиным. Хихиканье. Повышение цены на газ и пр. И заметим, всегда от нее начинали исходить скандалы. Будь то Кучма, будь то ее же соратник Ющенко, потом Янукович, потом Порошенко (впрочем и до того тоже). Они не подарки, но так не бывает, чтобы все вокруг *****асы, а один постоянно Робин Гуд.
 
Цитата
Так большинство, причем подавляющее может не дойти. Ну или поводыря в дороге схомячат.
Думаете не найдётся спонсор ? Он считает стоит ли игра свеч.
 
Цитата
Как по мне, очень жёстко... о последствиях помалкиваю.

Дык, идея, когда она есть сильна и тверда как стальной стержень. Кто ж её разрушит???
Тот кто не с нами - тот сидит на заборе!. Апогей феерии....


Слоган "делай что должен и будь что будет" уходит далео в прошлое и вообще его приписывают рыцарям круглого стола....
Насчёт второй цитаты. Идея всегда разрушается, когда начинаешь в ней сомневаться -  вот это и есть главная цель деморализаторов.
деморализованая армия всегда отступает перед морально настроенной на победу армией даже если будет превышать её по численности. Отсюда и соль поста, так как эти сопли и заказные статьи начинают доставать
 
Цитата
Идея всегда разрушается, когда начинаешь в ней сомневаться - вот это и есть главная цель деморализаторов.
Так не стоит в ней сомневаться. "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем" (С)

Цитата
Отсюда и соль поста, так как эти сопли и заказные статьи начинают доставать
Они были и будут, это война. Вопрос в другом: к чему стремиться? и какими методами этого добиваться?
 
Цитата
Сэр, позвольте вам немного рассказать об украинской политике. Власенко воюет против Порошенко, Гриценко воюет против Яценюка, а Яценюк против Кличко, Тягнибок против Кличко и Яценюка, а все вместе они оппозиция и воюют против Януковича.
В свою очередь, Левочкин возглавляет администрацию Януковича которая воюет с оппозицией, но тайно поддерживает Кличко. Левочкин также воюет против Клюева, который воюет с оппозицией, но встречается с Яценюком, который воюет против Януковича. Клюев также дружит с Порошенко, который воюет с Януковичем и тайно с Яценюком и Кличко.
Арбузов и Клименко воюют со всеми, но втайне поддерживают Тягнибока, который воюет против Януковича, чтобы помочь ему победить всех тех, кто против него воюют.
Это украинская политика, сэр. :al:
"В доме, который построил Джек...." (с)

Роман, это 5+
Поэтому и не понимаю простых смертных, которые рвут на себе рубахи за идеи этой политико-партийной клоунады....

Может всё-таки найдётся "кандидат", который сможет прихлопнуть этого "комара"...:ap: Демократичный лидер, беспартийный, неполитичный, грамотный и образованный, который действительно захочет убрать всё то, что сейчас себя дискредитировало окончательно?:bw: Может кто-то такого видел на Майдане?
("Рэйд" и "Дихлофос" не предлагать...))
 
Извините за многа букф , но хочу чтобы многие прочитали, взято из комментариев в интернете :
 Друзья, коллеги, единомышленики в Украине, Евросоюзе, США, во всем Мире.  Последние события показали, что Украина в состоянии войны с паханатом.  Режим разыгрывает сценарий путлера "принуждение к миру". Доны показали  свой звериный оскал. Правительственная коррупционная программа, под  символическим названием "Бюджет-2014" показала, что основным врагом  режим видит свой Народ (в расходы на полицию внесли титушек и  антимайдан). Потом скажут, да, бюджетом то предусмотрено, но денег в  казне нет, ну, кризисный год, что даже такой успешный бизнесмен и  держатель общака как сашик д'Антист, и тот не в пять, а только в три  раза увеличил свое состояние ("вот так вот и живу на 3%..."), а на всех  ведь рассчитано не было, что говорить о пенсионерах, врачах, учителях,  если даже на мусорню не хватает. Евроинтеграция это, в первую очередь,  принятие иных правил, поэтому ПэРы будут долго говорить о  Евроинтеграции, но только говорить..., потому, что за аналогичный труд  как в Европе, у нас олигархи платят рабочим колличественно столько же  как в Европе, но в гривняхЮ а не в евро, - разницу себе, и это их  устраиват и растянуть это надо надольше, а то, не дай бог, после  вступления в Евросоюз, чего доброго, еще потребуют и зарплаты как в  Европе, а не только тарифы, да еще и в евро. Дело не в "васильковских  террористах",- теперь так думает каждый, но всех не пересажаешь,- проще  задуматься, может это у меня что-то не так, не то с глазами, не то с  языком?, закуклиться в Меживорье и выглядывать в щелочку в парканчике  -"А как там Украина без януковоща?" Террористом является сам преступный  режим. Фашизм - это когда фашисты проводят проплаченные антифашистские  митинги, антимайданы, а коррупционеры возглавляют борьбу с коррупцией.  Партия наперсточников полностью дискредитирована, но пытаясь удержаться  любыми средствами, прибегает к испытанным донецким методам (повышают  порог чуствительности) - избиениям активистов, поджоги, запугивания,  аресты, использование бандитских формирований переодетых то в форму  беркута, то титушек, заказные суды с  проплаченным результатом, заказные  выборы - видимость демократии, выборы проводятся без участия Народа и  прочего антуража,- ну зачем бросать фантики в урны, если их дорисовывают  по мере необходимости и даже не утруждают себя их подсчетом, просто ЦВК  озвучивает заказанный и проплаченный результат, что делает выборы  бессмысленными, так же как и саму Верховну Зраду - достаточно одной руки  чечетова - экономия в 450 раз! ГАИ арестовывает имущество граждан за  турпоездки в Меживорье колоной (открыли бы Меживорье, то еще бы и  подзаработали), но дороги для того и сделаны, чтобы по ним ездить, тем  более по таким!, а насчет колонны, так янук-пнх - основной нарушитель,  его и сажайте, - он подает дурной пример,- сам ездит колонной. Закон  один для всех! Почему слуга Народа узурпирует права господина? Я, как  избиратель, нанимал его на рабочее место, и как налогоплательщик  отлачиваю рабочее кресло, а не унитаз, если проблема с недержанием, то в  пределах зарплаты госслужащего. Это вызывает только большее  сопротивление Народа, рост числа протестующих, которые, пока,  ограничиваются мирным акциями, но терпение не беспредельно - не стоит  его испытывать. Судьи уже начали опасатся, что за их "право"судие начнут  отрезать головы, ведь они обслуживают только одну партию (потеря  равновесия в обществе), о каком правосудии или справедливости может идти  речь?, такие правила игры, чего же обижаться, надо определиться или  бизнес, или правосудие - "Иногда мне кажется, что Бог все-таки  существует...,- и тогда мне становится страшно..., а тебе?..." - Надо  создать единую Интернет-базу "Коридор позора - преступления режима с  1991 года... ", типа Википедии, факты и по ним юридически обоснованные  иски, готовые для подачи в Суд (не чета нашему, продажному...) - чтобы  потом не терять время, и никто не остался обделенным, и чтобы каждый  функционер режима успел ответить по Закону, а не подхватил синдром  Кравченко, спасая заказчика, и мог в любой момент увидеть свое отражение  в глазах Народа. Народ должен в лицо знать своих отстойников и  пидра****, зеков и папередников (за шапки отсидел, а все остальное "по  закону"). В Украине появилась тенденция сажать премьеров, пора  распространить ее и на президентов, и на депутатов. Каждому госслужащему  по персональному Медальону!, и чтобы никто не остался обделенным, чтобы  отношения были правильными. (Роберт Шекли "Билет на планету Транай" -  Вы хотите обладать властью при условии, что она не влечет за собой  никакого риска. Неправильное отношение к государственной деятельности.  Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа.) Опыт показывает,  что с наперсточниками нельзя играть, садиться за круглый стол, вести  переговоры, подписывать универсалы,- они способны только котят  разводить, правда в случае с путлером, неизвестно кто кого развел и  какой откат. Если не выдавить "прыща", произойдет заражение всего  организма, лечение - заблокировать активы всех наперсточников -  держателей общака от ПэРов, а не по чайной ложке три раза в год,  гомеопатические средства уже не действуют - болезнь слишком запущена, и  это требует кардинальных мер. Только досрочные ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ  президента и парламента могут вернуть власть НАРОДУ, вернуть утраченое  равновесие в общество, проткнуть, чтобы узнать созрел ли овостч.
 
Цитата
То, что с Романни у Вас полное взаимопонимание во взглядах это понятно. Может Вы тогда на двоих сейчас еще сообразите как семью заставить работать, да ещё и не на себя только?

хороший вопрос..:ap:пока есть возможность грабить- ни в одной стране никто и не думал работать...мы не исключение...шухер поднимается из-за того, что ресурса для этого вида заработка уже практически не осталось-"девственными" остаются только те активы, которые и даром не нужны... мы забываем о том, что запад это проходил лет за двести, а мы за двадцатку... когда дело дошло до того, что глотку рвать уже приходится себе подобным- либо война (непредсказуемо), либо закон...судя по всему- у нас хватает ума на второе, кулуарно уже что-то трут... какое место в этих законах займёт народ- никто не знает, но изменения будут...политика "мы богатые при бедном народе" порочна изначально- ведь народ есть основной потребитель их продуктов- и если покупательная способность народа никакая- накрывается медным тазом и жирование боровов. просто времени у нас на то, что они поумнеют нет... хотя то, с какой скоростью у нас проходят все процессы- год-два и многое изменится...
 
Цитата
Извините за многа букф , но хочу чтобы многие прочитали, взято из комментариев в интернете :
  Только досрочные ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ  президента и парламента могут вернуть власть НАРОДУ, вернуть утраченое  равновесие в общество, проткнуть, чтобы узнать созрел ли овостч.

Вот только дерьмократические выборы опять будут по принципу: выбирайте из те х же морд того, кто по вашему мнению меньшее дерьмо... у нас уже были внеочередные выборы ВР- и что?!!!! те же уроды так же нифига не делали, ничего не изменилось!!!!
 
Цитата
Это если неглубоко копать. Будущие претенденты  еще не торопятся делать заявления о своих амбициях. Он выжидают. Он как, спортсмены, тренируются пока в «спортивных залах, чтобы к началу «состязания» подойти на пике формы.
Вот, к примеру, один из них

Этот ? Этот Мойша с серьгой в ушке никуда и не девался. А что, тон тоже амбициозен ?
Президент правда из Берёзы будет захудалый. Таких как он много, никакой он, пустой пиз**бол.  Всё таки ЮВ более авторитетный политик. Выбрав Юлю, сразу двух зайцев валим. Президент будет у нас хитрожопый и ни кто ему палки в колёса не будет вставлять,  если сама себе не вздумает .
 
Идитеработать? Засралимоюстолицу? Теперь у этих (хм... теперь нельзя) поводов более чем достаточно, для каждого из нас:

Три материала подряд на цензоре:
15:53
ПР и КПУ "руками" обязали украинцев покупать SIM-карты по паспорту  
15:32
ПР и КПУ ужесточили условия проведения акций протеста: каски, маски, палатки и баррикады теперь вне закона
15:31
Сотрудники «Беркута» будут амнистированы, - Ефремов

Помимо всего прочего, на футбол теперь - по паспортам, за "клевету" в и-нете - до 2-х лет, суд может происходить без участия подсудимого, и т.д. Ну и принималось все это вот в таком режиме: http://obkom.net.ua/news/2014-01-16/1133.shtml Финита.
 
Ну, или же вот так, немного подробнее: http://censor.net.ua/resonance/266671/za_chto_segodnya_podnyali_ruki_pr_i_kpu_­spisok
 
Цитата
Идитеработать? Засралимоюстолицу? Теперь у этих (хм... теперь нельзя) поводов более чем достаточно, для каждого из нас:

Три материала подряд на цензоре:
15:53
ПР и КПУ "руками" обязали украинцев покупать SIM-карты по паспорту  
15:32
ПР и КПУ ужесточили условия проведения акций протеста: каски, маски, палатки и баррикады теперь вне закона
15:31
Сотрудники «Беркута» будут амнистированы, - Ефремов

Помимо всего прочего, на футбол теперь - по паспортам, за "клевету" в и-нете - до 2-х лет, суд может происходить без участия подсудимого, и т.д. Ну и принималось все это вот в таком режиме: http://obkom.net.ua/news/2014-01-16/1133.shtml Финита.

До варились.., борщей?!!!! Вот первых результатов уже добились... Ждем следующих...
 
Цитата
Идитеработать? Засралимоюстолицу? Теперь у этих (хм... теперь нельзя) поводов более чем достаточно, для каждого из нас:

Три материала подряд на цензоре:
15:53
ПР и КПУ "руками" обязали украинцев покупать SIM-карты по паспорту  
15:32
ПР и КПУ ужесточили условия проведения акций протеста: каски, маски, палатки и баррикады теперь вне закона
15:31
Сотрудники «Беркута» будут амнистированы, - Ефремов

Помимо всего прочего, на футбол теперь - по паспортам, за "клевету" в и-нете - до 2-х лет, суд может происходить без участия подсудимого, и т.д. Ну и принималось все это вот в таком режиме: http://obkom.net.ua/news/2014-01-16/1133.shtml Финита.

банальный 3 закон Ньютона...действие рождает реакцию...любая демократия заканчивается диктатурой подонков, а если точнее-"- Мир должен принадлежать гениям, Аттилам точных наук и Зевсам
технического прогресса, но при этом недопустимо расширение прав
демократии, ибо в конце концов любая демократия приведет человечество к образованию диктатуры, составленной из отъявленных подонков населения."- Альфред Нобель.
На предложенные майданом формы борьбы- власть тут же приняла методы их подавления... ничего нового или особенного....скукота...
 
Вы же  взываете к "холодным головам", разве их этим удивишь. В дом же опять не влезли, личный бизнес не отжали. А остальное по...
 
Цитата
До варились.., борщей?!!!! Вот первых результатов уже добились... Ждем следующих...

Вот-вот....
 
Цитата
....скукота...

Цитата
Ждем следующих...
Вам попкорн с сыром, или с шоколадом?
 
Цитата
Вам попкорн с сыром, или с шоколадом?

скучно от того, что грустно- это попкорном не лечится....но за предложение- спасибо! надеюсь, что при встрече заменим кукурузу на что-то более согревающее!!!!
 
Ну блеадь, теперь заживем..
 
Цитата
скучно от того, что грустно- это попкорном не лечится....но за предложение- спасибо! надеюсь, что при встрече заменим кукурузу на что-то более согревающее!!!!

Ха, та то - само-собой!

Только это была аллегория на тему: "Так и будем наблюдать и рассуждать в интернетиках, как нас имеют, и какие все вокруг 32расы?"
 
Цитата
Ну блеадь, теперь заживем..
Процитирую сегодняшнего Анатолия Гриценко. Кто бы,  как к нему не относился, но он - мужик мыслящий:
"Це навіть не Росія, чи Білорусь - Північна Корея..."

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!