Наши субъективные думы о современной политике
 
да не сдаст власть президент. разве не ясно?
 
Цитата
Да, пусть эти бунтари не такие как кому то хочется, пусть не образованные, пусть .... Но это живые люди и наши соотечественники... И я горжусь что у нас в стране еще есть такие отважные и смелые ребята.
Бля. Меня за подобные высказывания, полтора месяца назад, чуть не затравили.
 
Цитата
да не сдаст власть президент. разве не ясно?
Тільки  що  "Правий  сектор"  на  Майдані,  не  чекаючи  виступу  опозиційної  трійки,  яка  обговорює в  кулуарах  з  чим  йти до  людей  на  Майдан,   оголосив  про  початок  партизанської  війни  з  режимом  і  про  запис  в  партизанські  загони. "Точка  невозврата"  пройдена.
 
Цитата
Тільки  що  "Правий  сектор"  на  Майдані,  не  чекаючи  виступу  опозиційної  трійки,  яка  обговорює в  кулуарах  з  чим  йти до  людей  на  Майдан,   оголосив  про  початок  партизанської  війни  з  режимом  і  про  запис  в  партизанські  загони. "Точка  невозврата"  пройдена.
Надеюсь что это правда. Тогда  гражданской войны, которую многие пытаются раздуть, уже не будет.
 
Фото http://zyalt.livejournal.com/983675.html
http://bilozerska.livejournal.com/804125.html
 
https://www.youtube.com/watch?v=KDNWkwpUhQk
 
Понеслась по новой... Судя по espreso.tv онлайн народ отказался идти на переговоры с Януковичем. Лидеры оппозиции объявили продолжение. Только полное выполнение требований оппозиции. Штурм?
Сори... Вроде все гуд.
Блин! Вообще ничего не понятно!
 
Схоже  на  переговорах  не  опозиція   а  влада  виставляла  вимоги  і  диктувала  правила  "гри". Опозиція  не  доросла  до  свого  народу.  Схоже  все  закінчиться  розгоном  і  надзвичайним  станом. Янукович  буде  зубами  чіплятись  за  владу,  іншого  варіанту  після  всього  що  він  наробив в  нього вже  просто  немає.  Дай  бог  щоб  якомога  менше  людей  постраждало.
 
Цитата
Каким образом вопрос почему Вы здесь и не там попадает под перечисленные Вами нарушения. Я Вас уговаривал, подкупал, угрожал или другим образом склонял к нарушению ? Нет, я Вас спросил. А Вы опять настрочили не нужный ни кому, кроме Вас пост.
У Вас плохо со срением?  Поищите,писали ли Вы такие слова....."Пойдите покажите на что Вы способны". Вы тут видите вопрос? Может наконец-то стоит подумать,прежде чем писать что-то?!
А теперь самое главное! Вот как только Вы защитите несколько дипломов по уголовному,перечитаете несколько десятков соответствующей литературы,будете по деталям разбирать и анализировать диспозиции,знать и понимать,что такое состав преступления,посвятите не один год криминологии, криминалистики и т.д.
Вот тогда,romanni и умничайте,пожалуйста!

Есть хорошая жизненная фраза: "Не умеешь срать - не мучай жопу".

Цитата
Я поддерживаю, но боюсь ответственности. Хорошая позиция - универсальная. Я лучше тут статейками покидаюсь, а там - там пусть другие выгребают, я их потом пожалею. Удачи.
Ещё раз говорю,не пишите бред,если Вы не знаете людей и не владете информацией! Вы уже с головой опозорились в области ККУ,не занимайте и тут "лидирующие" позиции.
Удачи.
 
romanni,меня удивляет,а порой возмущает довольно странное отношение к некотрым форумчанам,которых Вы не знаете и даже в глаза не видели. Вы их можете называть трусами(не в прямой форме конечно),говорить за людей кто что думает,этот то,этот сё......
Я стесняюсь спросить,а кто Вам собственно дал на это Право?

Знаете,я например не имею своей лодки и мотора. Соответственно могу открыто сказать,что не являюсь специалистом в данной области и если мне что-то не понятно будет,какие-то вопросы будут интересовать.....я со спокойной душой спрошу у наших форумчан на форуме или в личке. Мне не стыдно. Тут нет ничего такого. Это жизнь и человеку свойственно как ошибаться,так и не знать чего-то! Позора и стыда быть не должно. Но и пальцы веером делать не буду,рассказывая и доказывая что-то рыбакам,если я в этом не разбираюсь,так как выставлю себе на посмешище.

Маленький пример. Человек посвятил всю свою жизнь медицине. Проводит операции в своей области. Занимается своим делом. Это у него работа и одновременно хобби. А потом он ломанётся в воинскую часть и начнёт рассказывать лётчику-испытателю как пилотировать СУ-27..............Смешно,согласитесь.
Вот и меня посещают такие чувства,когда Вы мне рассказываете о ККУ например.
Мы с Вами можем спорить о рыбалке,высказывая своё мнение о характерной поклёвке и особенности ловли окуня например и т.д. Делать свои выводы по опыту ловли какой-то рыбы,рассуждать и философствовать,НО не нужно выдумывать и спорить о том,в чём Вы не разбираетесь.
Хорошего Вам дня.
 
Бред.... Все что происходит сейчас в стране - полный бред. Я не понимаю и не разделяю мнение людей поддерживающих силовое свержение действующей власти. Считаю, что людьми вышедшими на майдан и лайкающих по всем соц. сетям фото и комментарии с мест событий, движут эмоции и стадный инстинкт. Почему никто не думает о том к чему может привести итог этих волеизлияний? Мое мнение - люди сделают только хуже сами себе.
Свержение власти, какая бы она ни была - это хаос и бардак в стране на время выбора нового руководства. В таком ключе в след за политическим кризисом, грянет и экономический.
Ну посудите
1. Сложение полномочий так ненавистной вами милиции и других спецслужб, приведет к резкому всплеску преступности и мародерства. Поверьте, найдутся люди, которые этим захотят воспользоваться. К слову, они и сейчас уже есть.
2. Прекратят работу многие пром и прод предприятия - резкое опустошение товаров на полках магазинов. Работать не в правовом поле многие из них просто не захотят, пока не определится ситуация в стране.
3. Не только внутренние предприятия прекратят свою деятельность но внешние договора и контракты тоже заморозятся. Ни со стороны ЕС ни со стороны России взаимодействовать с неопределенным режимом в стране никто не станет
Пустые полки в магазинах и возрастающая преступность - это апокалипсис нашего времени.

Указанные три пункта, это далеко не полный список экономических рисков к которым мы себя подвергаем свержением действующей власти силовым путем.
Идем дальше. Новое правительство - кто??? Кто вы мне скажите может его возглавить? Те три оппозиционера не всякий раз воспринимаются в серьез на самом майдане во время их выступлений, а в рамках страны, мнения людей, разделятся еще больше. Что будет со страной, что будет с вами и вашими семьями, пока 46 миллионов людей, с разными политическими, историческими и региональными взглядами не найдут единого решения, и сколько это займет времени??? Подумайте об этом.

О беркуте - ненавистные вами силовые структуры, действуют законно в рамках законодательства, охраняя правительственные учреждения – они выполняют приказ, законно выбранной вами власти. Я не беру во внимание мелкие стычки и поступки отдельных лиц в касках против протестующих. Ни я, ни вы не знаете, и боюсь никогда не узнаем что предшествовало локальным кровопролитиям или избиениям протестующих. Я говорю в целом о роли спец служб выполняющих свой долг перед государством и перед его правительством - они выполняют свою работу.

Мое отношение к действующей власти крайне негативное. Я поддерживал майдан в 2004м, и не понимал людей отдавших голоса за уголовника в 2010м. Своих личных примеров ненавидеть действующую власть у меня предостаточно. Но на сегодняшний день я принимаю эту власть как единственную легитимную власть, против которой на выборах в 2015 года, буду голосовать.

Зы.

мнение это лично мое, и на истину не претендую, без всяких призывов к действию.

С уважением, Altay

 
Цитата
А что в этом хорошего
Взагалі то я не давав оцінку, не казав добре це чи погано. Якщо Ви хочете почути мою думку, скажу: національний рух підтримую, цій владі давно пора показати, що безнаказаність і вседозволеність неприпустимі і будуть наказані. Радикалізм і націоналістичні прояви не підтримую, хоча розумію, що влада сама провокує прояви радикалізму. Не можна нагло, цинічно не помічати вимог людей на майдані.

Цитата
Кто они?
Говорив з нашими місцевими Волинськими політиками - вони кажуть, що люди рівня керівників РНБО при Кучмі називають Правий сектор реальною силою, яка має всі можливості для захоплення влади. Особисто я про цю організацію почув декілька днів назад. Так що на Ваш мінідопит :) можу навести цитату з інтернету : Правий Сектор – об’єднання націоналістичних організацій і груп на Майдані.

П.С. Якщо раніше я просто, скажемо так, симпатизував людям на майдані, то після останніх подій я розумію позицію Правого сектора. Януковичу потрібно йти на поступки бо може бути біда. Все що вище написав- було написано з позиції спостерігача а не активного учасника. Але, чесно признаюсь, вчора коли подивився відео про побиття автомайданівців, а особливо про знущання беркутівців над активістом Правого сектора (той якого голого фотографували і били ) - в мене руки зачесались взяти зброю. Отак.
 
Цитата
И еще, для раздумья... Кому выгодно выкладывать подобное видео с раздеванием, зачем себя компрометировать.., или там работала скрытая камера???
Мне показалось, что специально для сети и снимали... А вот зачем? Это уже сами...

очень хорошо, что это видео появилось сейчас... со всех сторон... чтоб все остыли...со всех сторон баррикад... на видео показали "совсем недалеко до дна"- вот и не надо дно трогать...там у каждого из нас такая муть, что сами офигеем, когда всколыхнётся- ведь о многом в себе мы даже не догадываемся...
 
Цитата
они выполняют приказ, законно выбранной вами власти
Потому и весь этот бред, что власть выбрана сами знаете как.
 
Цитата
Бред.... Все что происходит сейчас в стране - полный бред. Я не понимаю и не разделяю мнение людей поддерживающих силовое свержение действующей власти. Считаю, что людьми вышедшими на майдан и лайкающих по всем соц. сетям фото и комментарии с мест событий, движут эмоции и стадный инстинкт. Почему никто не думает о том к чему может привести итог этих волеизлияний? Мое мнение - люди сделают только хуже сами себе.
Свержение власти, какая бы она ни была - это хаос и бардак в стране на время выбора нового руководства. В таком ключе в след за политическим кризисом, грянет и экономический.
Ну посудите
1. Сложение полномочий так ненавистной вами милиции и других спецслужб, приведет к резкому всплеску преступности и мародерства. Поверьте, найдутся люди, которые этим захотят воспользоваться. К слову, они и сейчас уже есть.
2. Прекратят работу многие пром и прод предприятия - резкое опустошение товаров на полках магазинов. Работать не в правовом поле многие из них просто не захотят, пока не определится ситуация в стране.
3. Не только внутренние предприятия прекратят свою деятельность но внешние договора и контракты тоже заморозятся. Ни со стороны ЕС ни со стороны России взаимодействовать с неопределенным режимом в стране никто не станет
Пустые полки в магазинах и возрастающая преступность - это апокалипсис нашего времени.

Указанные три пункта, это далеко не полный список экономических рисков к которым мы себя подвергаем свержением действующей власти силовым путем.
Идем дальше. Новое правительство - кто??? Кто вы мне скажите может его возглавить? Те три оппозиционера не всякий раз воспринимаются в серьез на самом майдане во время их выступлений, а в рамках страны, мнения людей, разделятся еще больше. Что будет со страной, что будет с вами и вашими семьями, пока 46 миллионов людей, с разными политическими, историческими и региональными взглядами не найдут единого решения, и сколько это займет времени??? Подумайте об этом.

О беркуте - ненавистные вами силовые структуры, действуют законно в рамках законодательства, охраняя правительственные учреждения – они выполняют приказ, законно выбранной вами власти. Я не беру во внимание мелкие стычки и поступки отдельных лиц в касках против протестующих. Ни я, ни вы не знаете, и боюсь никогда не узнаем что предшествовало локальным кровопролитиям или избиениям протестующих. Я говорю в целом о роли спец служб выполняющих свой долг перед государством и перед его правительством - они выполняют свою работу.

Мое отношение к действующей власти крайне негативное. Я поддерживал майдан в 2004м, и не понимал людей отдавших голоса за уголовника в 2010м. Своих личных примеров ненавидеть действующую власть у меня предостаточно. Но на сегодняшний день я принимаю эту власть как единственную легитимную власть, против которой на выборах в 2015 года, буду голосовать.

Зы.

мнение это лично мое, и на истину не претендую, без всяких призывов к действию.

С уважением, Altay

красиво!!!! ))))) но большинство сейчас упивается "красотой воны на баррикадах", забывая о том, что любая, даже самая "красивая" война заканчивается кровью, трупами, разрухой и опустошением...и в конце-концов всё равно в ход идёт дипломатия... вот только не надо говорить, что Янек не идёт на переговоры- нельзя требовать "убейся сам или мы убьём!"- это не вызывает паники, это вызывает агрессию. и не надо потом важно надувать щёки- мы хотели, а он нас послал- с такими ультиматумами- правильно сделал... нет конструктивизма...есть апломб, непонятные неудовлетворимые запросы-всё что угодно, кроме желания реально что-то решать- напускной видимости- сколько угодно, но не желания...как в старом анекдоте о еврее и арабах о супе и чае...
 
Цитата
...сами офигеем, когда всколыхнётся- ведь о многом в себе мы даже не догадываемся...

Держите меня восьмеро, а то как подумаю только холодными мозгами как бы чего не случилось.
Не надоело? Да большинство нормальных рыбаков рядом с Вами уже на льду не сядет. Бо, не дай Бог что конечно. Вы пораскинете еще и замерзшими холодными, прикините риски, посчитаете возможные потери улова за время спасения, и останетесь сидеть себе на чемоданчике совершенно без угрызений совести и незапятнанной репутацией.

Это ошибка оппозиции требовать столько разного. И отставка правительства и перевыборы и в раду и преза, и т.д. Но, этим и можно было воспользоваться. Принять половину, не значительную и сказать я толерантный, я иду на уступки. Не принято же ничего.
Именно поэтому люди и там. Да в прочем к кому это я.
 
Цитата
... Да большинство нормальных рыбаков рядом с Вами уже на льду не сядет...

Лично я, буду ездить на рыбалку с любым оппонентом из данной темы. И ни слова про эту хрень на рыбалке не скажу.

Причём одно к другому? Не сейте ненависть хоть среди рыбаков. И так все на пределе. :aq:
 
Цитата
очень хорошо, что это видео появилось сейчас... со всех сторон... чтоб все остыли...со всех сторон баррикад... на видео показали "совсем недалеко до дна"- вот и не надо дно трогать...там у каждого из нас такая муть, что сами офигеем, когда всколыхнётся- ведь о многом в себе мы даже не догадываемся...
Ув. bestmatros, все это рано или поздно должно было произойти... Бездарная власть сама это вырастила.., опоенная жадностью и безнаказанностью вырастила эту бездну между собой и народом...
И чего я вам буду объяснять?! Почитайте себя же, в соседней ветке... Там много интересного, просто вы кое что подзабыли... Я даже вам немного помогу..., мне вот про Чиполино понравилось))) https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=251525&postcount=492
 
Цитата
А что в этом хорошего?Кто они?Что вы знаете о "правом секторе"?Кто их лидеры?Какая программа,кроме свалить режим?
Кто за ними стоит?Что дальше будут делать?Чего от них ждать после победы?
Только ответ что это простой народ я не принимаю...

Большевики в своё время всё вложили в четыре крайне простых и конструктивных слова:" Землю-крестьянам, фабрики-рабочим!"...и это сработало... Нынешним хотя бы на четыре слова ума не хватило и всё уложилось в два деструктивных: "Панду гэть!" и это не сработет...ведь за два месяца никто ничего так и не сформулировал "а дальше что?!"- и потом опозиция заявляет, что власть их не слышит...а что слышать?! тишину?! голоса отдельных недовольных людей (не в смысле, что малочисленные, а в смысле индивидуальные) складываются в один гул- очень сильный и громкий- но броуновский... собрать воедино и выдвинуть требования поумнее чем в два слова- лидеры опозиции не могут. "Наверху" полный застой и кризис идей, а кукловоды не активничают в открытую. "внизу" из-за такого же кризиса все "решают" на доступном уровне- громят администрации, зная что сопротивления не будет, воюют с Беркутом- по большому счёту просто возня, загоняющая "верха" в ещё больший тупик...
Вот только "внизу" уже и случаи погромов, и нападения на ГАИ- а им, в отличие от Беркута, ношение огнестрела при исполнении никто не отменял... и подобные "низы" мирным народом называть нельзя...это и есть одни их тех, кто вершит свои грязные дела пока народ безмолвствует...
 
Цитата
Ув. bestmatros, все это рано или поздно должно было произойти... Бездарная власть сама это вырастила.., опоенная жадностью и безнаказанностью вырастила эту бездну между собой и народом...
И чего я вам буду объяснять?! Почитайте себя же, в соседней ветке... Там много интересного, просто вы кое что подзабыли... Я даже вам немного помогу..., мне вот про Чиполино понравилось))) https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=251525&postcount=492
да не подзабыл, и моё отношение к власти (вернее к связке "власть-опозиция")ничуть не изменилось с тех пор...просто мы всё меньше начинаем походить на независимых и самостоятельных во всём...и если нас в "мирное время" отвлекали на гопаки и шаровары, то сейчас на возню с Беркутом- новый уровень старой игры...
 
http://video.yandex.ru/users/frol-floridze/view/772/
 
Цитата
Лично я, буду ездить на рыбалку с любым оппонентом из данной темы. И ни слова про эту хрень на рыбалке не скажу.

Причём одно к другому? Не сейте ненависть хоть среди рыбаков. И так все на пределе

+++++++++++ Не хватало еще охоты на ведьм.
 
Цитата
+++++++++++ Не хватало еще охоты на ведьм.

А Вы думаете если Ве Фе выстоит то он не устроит охоту? 100% устроит.
 
Цитата
да не подзабыл, и моё отношение к власти (вернее к связке "власть-опозиция")ничуть не изменилось с тех пор...просто мы всё меньше начинаем походить на независимых и самостоятельных во всём...и если нас в "мирное время" отвлекали на гопаки и шаровары, то сейчас на возню с Беркутом- новый уровень старой игры...
Ну извините... волшебных палочек еще не придумали, а до Исландии нам еще далеко...не думаю что волки согласятся на вегетарианство...
А в новых революционных нанотехнологиях я мало разбираюсь...
 
Цитата
Держите меня восьмеро, а то как подумаю только холодными мозгами как бы чего не случилось.
Не надоело? Да большинство нормальных рыбаков рядом с Вами уже на льду не сядет. Бо, не дай Бог что конечно. Вы пораскинете еще и замерзшими холодными, прикините риски, посчитаете возможные потери улова за время спасения, и останетесь сидеть себе на чемоданчике совершенно без угрызений совести и незапятнанной репутацией.

Это ошибка оппозиции требовать столько разного. И отставка правительства и перевыборы и в раду и преза, и т.д. Но, этим и можно было воспользоваться. Принять половину, не значительную и сказать я толерантный, я иду на уступки. Не принято же ничего.
Именно поэтому люди и там. Да в прочем к кому это я.

Вот такие "нормальные" рыбаки и исключены из нашей команды- в которой есть "и правые, и левые"- рыбалка не место для всей этой хрени, это отдых и удовольствие. и тот, кто тянет политическую уйню на природу- пусть сам с ней и ловит.
Тому, что может разъединять у нас нет места ни на природе, ни в лодке, ни за столом- табу... не потому что "одинаковые как близнецы"- а потому что разные и друзья- и ищем общее, а не поводы ругаться.
И если Вам не хватает ума отделять котлеты от мух- то продолжайте махать политфлагами и на льду- ветер Вам в спину!!!!!!
 
Цитата
А Вы думаете если Ве Фе выстоит то он не устроит охоту? 100% устроит.

а если придут к ней тритушки- что её не будет?! я Вас умоляю... шаблон власти во многом неизменен и крайне мало зависит от того, кто в каком кресле сидит.... причём зачищаются как "чужие", так и "излишне активные" "свои"...
 
Цитата
а если придут к ней тритушки- что её не будет?!

Методы разные,  суд и тюрьма  или убийство.  Вам лично что ближе суд  с возможностью доказать свою невиновность или "бритвой по горлу и в колодец" .
 
http://shahta.org/68534-ultras-shahtera-vyishli-na-zashhitu-donetskogo-evromaydana.html
КАК ТО ТАК ....
https://www.youtube.com/watch?v=sf_fDxVDW8I
 
Цитата
Лично я, буду ездить на рыбалку с любым оппонентом из данной темы. И ни слова про эту хрень на рыбалке не скажу. Причём одно к другому? Не сейте ненависть хоть среди рыбаков. И так все на пределе. :aq:

Это Вы о чем? Какая ненависть? Где это Вы прочитали?
Я написал о том, что на рыбалку ты ездишь с людьми, которые понимают и поддержат в какой нештатной ситуации. Я писал о конкретно мне неприятной жизненной позиции. Эта хата с краю и как бы чего не случилось - это и в жизни так. Политику тут не мешайте. Ей на рыбалке не место.
Ситуация, которую мы имеем сейчас на улице во многом и порождена такой "хата с краю".
Привожу не дословно: Это же нестабильность, а вдруг придут и заберут чего.
Да приходили: У одного дело забрали - Ну наверное оступился где. Так и нужно.
Другого налоговая нагнула - где то сделал чего не так.
Третьего банк нагнул и раздел. Я же говорил.
И это не абстрактные люди. Хватало таких из знакомых наверняка.
А сейчас уже - издевался, глумился, насиловал - так это перенервничал человек. Было за что.

Так эти уроды и привыкли, что им все можно. Не за один день все это. И не без нашей помощи.
Понятна позиция многих в этой ситуации. Банда за свое счастливое будущее. Майдан и народ за свое. Беркут-там уже просто отморозки, за деньги и безнаказанно на людей поохотится. А вот всеоправдывающий цинизм - извините за непонимание.
Вашей дочери расти в этой стране. И Малави (есть такая страна в Африке) это будет по сути или Украина в ваших тоже руках.
 
Цитата
А Вы думаете если Ве Фе выстоит то он не устроит охоту? 100% устроит.

Я думаю, что вам внимательно надо читать о чем речь,потом задавать вопросы,я писал за форумчан которые уже начинают клеймить за инакомыслие....
 
Что бы отпали немного сомнения, кто стоит по ту сторону барикад: http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira
 
Я бы это обращение пенсионера органов внутренних дел Украины к тернопольским Беркутовцам,показал на большом экране на всю Украину! И обязательно работникам МВС,которые поддерживают эту власть...Правильно всё говорит. Согласно Законам и совести!
http://news.bigmir.net/ukraine/788004-V-Ukraine-zahvatyvajut-oblastnye-gosadministracii?
 
Цитата
Что бы отпали немного сомнения, кто стоит по ту сторону барикад: http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira

Так нам сейчас скажут: -"Было несчастливое детство у парня. Нужно понять, простить и памперс поменять."
 
Цитата
Ну извините... волшебных палочек еще не придумали, а до Исландии нам еще далеко...не думаю что волки согласятся на вегетарианство...
А в новых революционных нанотехнологиях я мало разбираюсь...

100% согласен с началом- идеи беспроигрышной нет, но зачем наступать на те грабли, что любезно подсовываются и на которых уже не одна страна расшиблась...волк действительно на вегетарианство не согласится- и это не надо говорить, что "он ****, мы требовали-а он отказался"- ему можно ограничить и сбалансировать питание.  Не надо говорить, что проще волка завалить- в волчьей клетке потом овцу всё равно не завести- там живут только волки...
а новые технологии- так мы все, даже здесь присутствующие-в них и участвуем: в сети...сеем разбрат, ругань. сми нагнетают обстановку и истерику...Вчера вечером сосед слишком "активно" созерцал майдан- слышно было звук телека через стенку: абсолютная ассоциация с футбольным матчем в момент атаки...
"местные" олигархи, затеявшие передел, зашли слишком далеко- и сейчас игра идёт уже выше их- и это очень плохо- противостояние на Грушевского вряд ли их рук дело- и кому-то очень выгодно чтобы оно продолжалось и ширилось...
 
Цитата
Так нам сейчас скажут: -"Было несчастливое детство у парня. Нужно понять, простить и памперс поменять."
Эта инфа вчера была доступна на его странице ВКонтакте(сам смотрел), сегодня страница не доступна.
 
Честное слово,это последний мой пост в этой теме.
Название :Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?
Ответ: Не уверен что вообще будет Украина в нынешних границах + последствия - экономический и политический крах...
 
Жванецкий: Виден свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, с*ка, не заканчивается.
 
Цитата
волк действительно на вегетарианство не согласится- и это не надо ...... ему можно ограничить и сбалансировать питание.
А як будемо вибирати кого давати "на съедение" ?
В даній ситуації вовку треба "делать ноги" в інший ліс. Пізно вовку переходити на "комбіноване" хаочування. Хоча ця падлюка ще може на прощання багатьох покусати.
 
Цитата
Так нам сейчас скажут: -"Было несчастливое детство у парня. Нужно понять, простить и памперс поменять."

так уже сказали:

На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец облился бензином и стал угрожать самосожжением.

В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.

И еще и на все прошлые и будущие случаи отмазку прилепили:
Кстати, к сведению «неупередженных» журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе, как про жесточайшие пытки – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственного квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой?

Я считаю это шедевр.
 
Цитата
У Вас плохо со срением?
Со Срением у меня всё в порядке, как и с писанием, не переживайте, а вот у Вас с правописанием не всё и даже Ваши 2 диплома не помогают. Мне интерестно Вы практикуя, в суде например, тоже так эмоционально аргументируете. Если так - грош Вам цена, как юрЫсту. А исходя из той херни, которую Вы пишите, в отношении меня в часности - Вы уважаемый, юрЫст ещё тот.

Цитата
"Пойдите покажите на что Вы способны"
Так пойдите и покажите на что Вы способны. Умеете танцевать - танцуйте, борщ варить - варите, в конце-концов помогите демонстрантам - обучите их юрисприденции, Вы ж спец. На что  я Вас конкретно подстрекаю указанным предложением. Поэтому и доводы Ваши - не доводы.
Я Вам говорил - хотите в правовом поле пободаться - я буду рад. Не хотите (а скорее не можете), нехер тогда слюни пускать.

Цитата
Вы их можете называть трусами(не в прямой форме конечно),говорить за людей кто что думает,этот то,этот сё......
Я стесняюсь спросить,а кто Вам собственно дал на это Право?
Вы на себя посмотрите, что и как Вы говорите, а потом другим делайте замечания. И про права мне мои не рассказывайте ладно. Я свои права знаю и пользую, как и обязанности. Я от своих слов не отказываюсь и не хитрю, в отличии от Вас товарищ Юрыст. Как
Вы ранее писали после своего завуалированного оскорбления - "ой спалился случайно" (это по поводу трусов) - лень искать Ваше творчество.

Цитата
Есть хорошая жизненная фраза: "Не умеешь срать - не мучай жопу".
Хорошая и к Вам приминительная фраза, которую Вы даже умудрились исковеркать, заменив слово хочешь, словом умеешь.

Цитата
Вы уже с головой опозорились в области ККУ,не занимайте и тут "лидирующие" позиции.
То что Вы тут хвастанулись пару раз про свои 2 диплома и прочие заслуги - ещё ни о чём не говорит. Опозорился я или нет - не Вам решать. Вы хотите продолжения нашей беседы в правовом поле - прошу. Нет - тогда нефиг тут понтоваться.

Цитата
НО не нужно выдумывать и спорить о том,в чём Вы не разбираетесь.
Дорогой друг скажу Вам понятным Вам языком: "не говори мне что делать и я не буд говорить тебе, куда тебе идти"

Цитата
Хорошего Вам дня.
И Вам не хворать.
 
Цитата
ему можно ограничить и сбалансировать питание.
Это только в зоопарке такое возможно!!! :bk:
 
Цитата

Я считаю это шедевр.

))))) и надо отдать должное, что люди свой хлеб не зря едят... красиво...реально шедеврально )))))
 
Цитата
))))) и надо отдать должное, что люди свой хлеб не зря едят... красиво...реально шедеврально )))))
Ага і я трохи поріржав, наскільки це можливо в даній ситуації. ))
 
Цитата
Это только в зоопарке такое возможно!!! :bk:

так любое начальственное кресло таким должно быть. Ведь для чего служит зоопарк?!- для обеспечения определённых потребностей людей-для этого в нем живут звери, радующие глаз, но требующие питания- причём каждый своего. заковыка в том, каждого зверя надо кормить правильно и сытно- тогда и отдача от него максимальная.НО: именно кормить, а не отбирать сам...
так что государство- это тот же зоопарк...
 
Львовские регионалы созывают срочный съезд, потому что не могут дальше оставаться в партии . Областная организация распространила официальное заявление.  Львовские регионалы будут ставить вопрос о самороспуске Областное отделение Партии регионов во Львове созывает экстренный съезд в связи с событиями, происходящими в стране. Официальное заявление распространено на официальном сайте организации. Местные регионалы возложили ответственность за смерть людей в мирное время на власть, которая "наделена полномочиями и обязана защищать честь, достоинство и жизнь каждого гражданина". В заявлении говорится о разочаровании, что программные принципы партии, с которыми она шла на выборы, не выполняются, а "попытки дальнейшего силового решения политического конфликта, делают невозможным дальнейшее пребывание в Партии регионов".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/lvovskie-regionaly-sozyvayut-srochnyy-sezd-potomu-chto-ne-mogut-dalshe-ostavatsya-v-partii-345351.html
 
Цитата
так любое начальственное кресло таким должно быть. Ведь для чего служит зоопарк?!- для обеспечения определённых потребностей людей-для этого в нем живут звери, радующие глаз, но требующие питания- причём каждый своего. заковыка в том, каждого зверя надо кормить правильно и сытно- тогда и отдача от него максимальная.НО: именно кормить, а не отбирать сам...
так что государство- это тот же зоопарк...
Дело в том, что в нашем зоопарке окрыты клетки с хищниками, и питаются они где хотят и что хотят.
Так что заканчиваем с этим зверинцем на вашем виртуальном -  "должно быть"...
 
От  і  почались  санкції:  США  заборонили  в"їзд  на  свою  територію  Бондаренко  і  Олійнику,  на  розгляді  питання  що до  Клюєва.  Українській  владі  показали  "гірчичник".  Зрозуміють ?  Мало  віриться.
 
"Беркутовцы" спасают свои "шкуры" и бегут из Киева
"Беркутовцы" начинают эвакуацию своих семей из Киева. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала журналистка Иванна Коберник.

"Одна из жен, работающая в детсаду, пришла сегодня срочно отпрашиваться с работы. Заведующая сказала ОК, но в заявлении ты должна указать причину. Та призналась, что все "беркутовцы" отправляют свои семьи подальше от Киева. Это централизованное решение.

Это значит - они боятся. И они будут звереть дальше.

Оппозиции следует подумать об ощутимых гарантиях для тех, кто готов прямо сейчас выйти из этой милицейской банды. А "Беркуту" стоит вспомнить - они в Австрию убежать не смогут! За рубежом их избушки и счета не ждут! Никто их не защитит, когда власть тех, кто развязал террор, накроется медным тазом!", - отмечает журналистка.

Кriminal.tv
 
Цитата
Дело в том, что в нашем зоопарке окрыты клетки с хищниками, и питаются они где хотят и что хотят.
Так что заканчиваем с этим зверинцем на вашем виртуальном -  "должно быть"...

так в этом и есть задача- перевести "должно быть" в статус "действует"- а сейчас мы просто пытаемся разгромить зоопарк, забывая о том, что клетки остаются открытыми, и любой другой хищник, попавший в зоопарк будет вести себя точно так же!!!! мы пробуем менять волков не закрывая клеток...значит вся история будет повторяться снова и снова!!!! это же так просто!!!
 
http://versii.com/news/295712/- можете сколько угодно обвинять меня в видении "теории заговора"- но это уже на наших улицах...
 
Цитата
Так кто фашисты?
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010998/

Извините что вмешиваюсь, но есть информация , к сожалению не офишированная, что это ответная реакция (месть). Этот парень (раздетый) один из тех, кто так же раздели девушку которая ходила и собирала в пластмассовый аквариум деньги для детей-инвалидов. Раздели и водили по холоду в Киеве.
 
Цитата
А исходя из той херни, которую Вы пишите
Ну,если на форуме Вы такое пишите,то.....маленький эмоциональный всплеск открывает Вас как личность.

Цитата
Я Вам говорил - хотите в правовом поле пободаться - я буду рад. Не хотите (а скорее не можете), нехер тогда слюни пускать.
Именно с Вами,мне даже нет сенса "бодаться". Знаете,такие фразы как "бодаться",используются.....ну,видимо в Вашем кругу. Простите,я поклонник нормального общение и использования соответствующих слов.
Культура и воспитание у Вас соответствующая тем,кого Вы поддерживаете.

Цитата
Я свои права знаю и пользую, как и обязанности.
Вы их не знаете совершенно. А если и знаете,то точно так же,как я разбираюсь в лодочных моторах,о которых я писал чуть выше.

Цитата
тогда нефиг тут понтоваться.
Не понтоюсь и никогда таким не был. Я простой человек и мне это не присуще. А Вам,дал понять,что в юридической сфере.......Вы просто не компетентны.

Цитата
Дорогой друг скажу Вам понятным Вам языком: "не говори мне что делать и я не буд говорить тебе, куда тебе идти"
Во-первых,я не люблю не искренних людей.
Во-втрорых,когда нет аргументов и что сказать,то человек начинает писать гадости,искать  за что зацепиться и благодаря эмоциям раскрывать свою сущность......что я и увидел.
В-третьих,спорить с Вами и обсуждать юридические моменты- это как минимум глупо. Уровень культуры,я имел возможность видеть. Эмоции мне Ваши совершенно не нужны. Так что вывод для себя я сделал,как и многие,кто читает эту ветку.
 
Цитата

Вашей дочери расти в этой стране.

Мне не всё равно, с папой ей расти или без. Всё кроликибоксёрытягныбокиянеки не достойны того, чтоб моя дочь росла без папы.
И всё таки, надеюсь, что Вы меня поняли. И про рыбалку и про семью и про "хату с краю".
 
Цитата
не офишированная
пи...ж и провокация .
 
http://coub.com/view/hgsj
 
Цитата
...Так что вывод для себя я сделал,как и многие,кто читает эту ветку.
Пожалуйста, отвечайте только за себя. Что за манеры "с третьими лицами"? :at:

P.S. Это касается многих в этой теме.:ds:
 
Цитата
перевести "должно быть" в статус "действует"
Я же писал, что все это у вас  вертится в виртуальном пространстве, поэтому в ключе - "должно быть" и "действует" ни чем не отличаются...
 
Цитата
http://coub.com/view/hgsj
Вот не понятно, а что бутылка от своих же полетела??? Там траектория двадцати шагов...
 
Цитата
Что бы отпали немного сомнения, кто стоит по ту сторону барикад..."http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira"
http://obkom.net.ua/articles/2014-01/21.1301.shtml
 
Цитата
Извините что вмешиваюсь, но есть информация , к сожалению не офишированная, что это ответная реакция (месть). Этот парень (раздетый) один из тех, кто так же раздели девушку которая ходила и собирала в пластмассовый аквариум деньги для детей-инвалидов. Раздели и водили по холоду в Киеве.

Себя же и процетирую:

Цитата
Что бы отпали немного сомнения, кто стоит по ту сторону барикад: http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira

Цитата
Эта инфа вчера была доступна на его странице ВКонтакте(сам смотрел), сегодня страница не доступна.
 
В догонку:
На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне   - евромайдановец  облился бензином и стал угрожать самосожжением, сообщает в своем Фейсбуке журналист Андрей Бородавка. "Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.

http://polemika.com.ua/news-136589.html
 
Цитата
... Не уверен что вообще будет Украина в нынешних границах...
Почти неизбежно. И хорошо бы без крови.
Кстати, мне уже и идея Евросоюза нравится гораздо меньше. Мы и без европейской толерантности умудрились педику булаву вручить.
 
Цитата
Себя же и процетирую:

Четно говоря слышал такую информацию от разных людей поэтому и поделился, как на самом деле ????? НО для чего это было снято и всем показано, ведь народ и так обозленный. Тем более вокруг было много беркутовцев и никто не пытался помешать. Мне кажется, что там что-то есть чего мы не знаем.
 
https://www.youtube.com/watch?v=rXf0SSTo5TY#t=42
 
Цитата
...НО для чего это было снято и всем показано, ведь народ и так обозленный...
Они под сильной идеологической обработкой, цель которой - доказать им, что на улицах не граждане и не люди. Вот и заигрались. Эти дебилы просто не увидели в своих действиях ничего такого. Это ж враг государства.
Кстати, это не просто бравада. Они его пытают, как и остальных. Им нужна информация для занесения в уголовные дела. О финансировании, управлении и т.п.
ЗЫ Немцы в период оккупации часто прибегали к тому же приему - гонять людей голыми по морозу. Очень действенно.
 
Цитата
Простите,я поклонник нормального общение и использования соответствующих слов.
Вот Вам маленькая подборка Вашего нормального общения и использования соответствующих слов, товарищ поклонник.
Цитата
Вы знаете,холуем стать не сложно подлизывая одно место.
Цитата
Я рассказывал о холуе,что им стать можно довольно легко,получать бонусы....но потом- "пятно" на всю жизнь. Если случайно угадал,то.......Вы сами "спалились" как говорится.
Цитата
"Не умеешь срать - не мучай жопу"

Цитата
Культура и воспитание у Вас соответствующая тем,кого Вы поддерживаете.
Я Вам повторю, ещё раз. Я в происходящем никого не поддерживаю, а правильнее  - мне противны, как Януковичи, так и "революционеры". Первые из-за своего оборзевшего поведения, а вторые из-за тупого, бессмысленного и правокационного. Меня раздражают трупы и всё то что происходит последнее время у меня в городе, в моей стране. С чего началось и чем продолжается.
А в отношении культуры - я общаюсь с людьми на том языке, на котором они общаются со мной.

Цитата
Именно с Вами,мне даже нет сенса "бодаться".
Смысла Вы хотели сказать. Слова сенс в русском языке нет, если я не ошибаюсь. Как Вам Ваши 2 диплома и Ваша культура позволяют общаться на "суржике" - не понимаю. А смысла нет - Вы правы, потому что нет оснований.

Цитата
Вы их не знаете совершенно.
С каких пор Вы лично за меня решаете ? Вы Бог, чтобы знать всё и про всех. Совет - узнайте вначале о себе, потом про окружающих, а потом уже пытайтесь давать оценку кому-то, с кем Вы даже не знакомы.

Цитата
Не понтоюсь и никогда таким не был.

И Вы это, когда всё это про меня пишите - помните про поклёп, уважаемый, его ж криминализировали, кажись ? А потом уже мне про подстрекательство рассказывайте.

Понтуетесь, понтуетесь. Про Ваши 2 диплома, про супер знания УК и прочих нормативных актов, про много чего. Про моторы и рыбалку не понтуетесь - это да. При чём первого нет, а вторым - не чем, как я понимаю.

Цитата
А Вам,дал понять,что в юридической сфере.......Вы просто не компетентны.
Да куда уж мне. Дорогой друг не считайте себя тем, кем Вы не есть на самом деле. Будьте проще.
 
http://www.odnoklassniki.ru/video/62329252318202-1 он нас не трогает..но как это к нам применимо....
 
Цитата
Четно говоря слышал такую информацию от разных людей поэтому и поделился, как на самом деле ????? НО для чего это было снято и всем показано, ведь народ и так обозленный. Тем более вокруг было много беркутовцев и никто не пытался помешать. Мне кажется, что там что-то есть чего мы не знаем.

 
Цитата
Четно говоря слышал такую информацию от разных людей поэтому и поделился, как на самом деле ????? НО для чего это было снято и всем показано, ведь народ и так обозленный. Тем более вокруг было много беркутовцев и никто не пытался помешать. Мне кажется, что там что-то есть чего мы не знаем.

Вы действительно думаете что в Киеве люди (я не про беркут) могут раздеть девушку собирающую деньги для инвалидов и водить по улице голой?
Это бред типа наколотых апельсинов.  Думаю про интеллект людей, которые Вам это сказали распространяться долго не стоит.
 
Олексій Арестович, військовий експерт, психолог у програмі Прямим текстом:
https://www.youtube.com/watch?v=rXf0SSTo5TY&feature=youtube_gdata_player
 
Цитата
Вот Вам маленькая подборка Вашего нормального общения и использования соответствующих слов, товарищ поклонник.

Вы знаете,холуем стать не сложно подлизывая одно место.
Холуй- это слуга,прислуживающийся человек, выслуживающийся перед высокими чинами и т.д. Термин такой.
Подлизывать одно место- Вас смущат слово подлизывать или одно место? Может в коплексе? Тут уж простите,каждый видит как хочет,в меру своей....
Ничего плохого в этом нет. Я писал общую информацию,а не переходил на личность! Лично на Вас не делал акцент,не конкретизировал!

"Не умеешь срать - не мучай жопу".
Общая фраза,которая скорее вызывает улыбку,а не такую реакцию. К тому же я не писал "Если Вы(или ты) не умеешь.......".

Цитата
Смысла Вы хотели сказать. Слова сенс в русском языке нет, если я не ошибаюсь. Как Вам Ваши 2 диплома и Ваша культура позволяют общаться на "суржике" - не понимаю.
sensus(лат.) смысл. Это синоним.

Цитата
Понтуетесь, понтуетесь. Про Ваши 2 диплома, про супер знания УК и прочих нормативных актов, про много чего. Про моторы и рыбалку не понтуетесь - это да. При чём первого нет, а вторым - не чем, как я понимаю.
- я говорил про несколько дипломов по уголовному.(не пару дипломов)
Я о себе сейчас столько нового узнаю,при чём от Вас:ap:
- про супер знания не писал.
- про много чего так же не писал.
- понимаете Вы конечно же не правильно. Хотя бы по одной,простой причине- Вы этого не знаете,но спешите написать.
Делайте выводы...

У меня к Вам просьба. Не провоцируйте. Я всё равно буду писать корректно и культурно. Эта тема "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?" для меня сейчас очень актуальна!
Давайте вместе думать о будущем нашей Украины или просто не будем писать гадости,раз наши мнения расходятся в политике.
 
Цитата
Эта инфа вчера была доступна на его странице ВКонтакте(сам смотрел), сегодня страница не доступна.
Сам себя притрусок и слил. Причем не только себя, а и родных своих, хотя, лично мне, не жаль людей которые воспитали такую суку. Назван точный адрес проживания - сидит его семейка уже где-то в участке мусорском под охраной, чтоб не перебили, и жилье наверняка охраняют, чтоб не сожгли. Но так же не вечно будет. Подстерегут в темной подворотне и закончится никчемно и без того никчемная жизнь "властелина мира" в луже собственного дерьма и крови.....
 
Писал раньше о возможности выбора. Вот пример http://www.unn.com.ua/ru/news/1296696-lvivski-berkutivtsi-pochali-pisati-zayavi-na-zvilnennya того, что понятия Чести и Совести присутствуют в нашем обществе. Пока будут такие люди, рано хоронить Украину.
 
Цитата
Писал раньше о возможности выбора. Вот пример http://www.unn.com.ua/ru/news/1296696-lvivski-berkutivtsi-pochali-pisati-zayavi-na-zvilnennya того, что понятия Чести и Совести присутствуют в нашем обществе. Пока будут такие люди, рано хоронить Украину.

просто посмотреть по географии происходящего последних два дня- вот и идёт деление страны- у же не то что похороны, даже поминки оплачены...
 
Цитата
Писал раньше о возможности выбора. Вот пример http://www.unn.com.ua/ru/news/1296696-lvivski-berkutivtsi-pochali-pisati-zayavi-na-zvilnennya того, что понятия Чести и Совести присутствуют в нашем обществе. Пока будут такие люди, рано хоронить Украину.
Согласен с Вами. Вот кстати видео этого события...
http://expres.ua/news/2014/01/24/100739-pershi-pishly-lvivski-berkuty-pyshut-raporty-vidstavku-podrobyci
 
Цитата
Пока будут такие люди, рано хоронить Украину.

И это правильно. А писать про то, что им приказывают, а они стреляют глупо. Судя по всем видео, там не приказ - там клиника.
 
Цитата
Пока будут такие люди, рано хоронить Украину.
И Киевские некоторые давно уже написали заяву.
 
Много говорилось тут об отсутствии "Национальной идеи". Согласен, нету ее, общей. Пока. Зато есть национальный геморрой http://uapress.info/uk/news/show/14664/, избавление от которого и есть то объединяющее начало, которое может, по первах, и служить таковой.
 
Цитата
просто посмотреть по географии происходящего последних два дня
Скажите, а Вы не задумывались, почему так?
 
Цитата
просто посмотреть по географии происходящего последних два дня- вот и идёт деление страны- у же не то что похороны, даже поминки оплачены...
Уж слишком быстро и масштабно... уже бы и заказчики всплыли...
 
http://hvylya.org/analytics/politics/chto-neobhodimo-dlya-pobedyi-maydana.html- очень может быть...но акценты правильные...
 
Станиславовичу и Сирко72. а потому что "единая и соборная Украина" в нынешнем виде- большой мыльный пузырь, собранный воедино теми, кого у нас так люто ненавидят!!!и в основном западная её часть в упор не хочет замечать восточной- во многом справедливо и обратное, но агрессия- явно с запада. а вот заказчики стали намного умнее- и не бегут сразу хвастаться "Это я сотворил! моё детище!"- как с такими поступают- "когда хвост виляет собакой"...
 
Цитата
http://hvylya.org/analytics/politics/chto-neobhodimo-dlya-pobedyi-maydana.html- очень может быть...но акценты правильные...

Вы опять это вбросили.... Слава богу не открывается.

http://censor.net.ua/news/267890/vr_kryma_prosit_yanukovicha_vvesti_rejim_chp_­i_prekratit_finansirovanie_vosstavshih_regionov

Вот тут некоторые себя возомнили донорами бюджета. И это при доходах от туризма в бюджет 2%. Считая и Азов с Закарпатьем.
Ничего из денег русских в Крыму отдыхающих в бюджет страны не идет. Поэтому не хорошо в чужие карманы заглядывать и за всех расписываться.

И ещё вот сейчас хорошо видно. Что Польша и Литва, готовые принимать и лечить раненых, собирающие одежду и медикаменты куда более братские народы, чем поставляющие гранаты и фсбшников.
 
Цитата
Станиславовичу и Сирко72. а потому что "единая и соборная Украина" в нынешнем виде- большой мыльный пузырь, собранный воедино теми, кого у нас так люто ненавидят!!!и в основном западная её часть в упор не хочет замечать восточной- во многом справедливо и обратное, но агрессия- явно с запада. а вот заказчики стали намного умнее- и не бегут сразу хвастаться "Это я сотворил! моё детище!"- как с такими поступают- "когда хвост виляет собакой"...
Так все равно слили России, кинув подачку продержаться в ручном режиме до выборов...
Или я не прав???
 
Мне вот что интересно. Они уже два раунда переговоров провели. О чем можно говорить столько времени? Не водку же они там пьют. Явно же что-то обсуждается. Возможно, в случае изменения существующей расстановки сил и усиления оппозиции в госаппарате  вскроются какие-то такие факты, которые "подорвут" оставшееся у регионалов влияние. Вокруг избежания этого и торгуются. Иначе совершенно непонятно, о чем так долго звездеть.
 
Цитата
Вы действительно думаете что в Киеве люди (я не про беркут) могут раздеть девушку собирающую деньги для инвалидов и водить по улице голой?
Это бред типа наколотых апельсинов.  Думаю про интеллект людей, которые Вам это сказали распространяться долго не стоит.

Мало верится, но так говорят. Хотя более вероятно, как выше пишут, что облил себя бензином и хотел подпалить.
 
Цитата
И Киевские некоторые давно уже написали заяву.
А зря,могло пользы больше быть,если бы правильные парни в рядах беркута присутствовали на Майдане.С их :am: помощью проще было бы доказать кто в доме хозяин.
 
Цитата
но агрессия- явно с запада. а вот заказчики стали намного умнее-
Вы указываете на запад, а он указал конкретно. И где он сейчас? Он жив вообще?
 
Цитата
Мало верится, но так говорят. Хотя более вероятно, как выше пишут, что облил себя бензином и хотел подпалить.
Я еще про эксгибициониста слышал. Тоже имеет право на жизнь.:ci:
 
максусс, ну блин, тут всем не угодишь: по логике "мент хорошим быть не может априори" позиционирует себя порядочным - уходит из рядов "зверей" - опять "зря". мог бы пользу принести. определитесь с ментами уже. а то когда злобной  натасканной собаке давать непонятные команды - она вообще перестанет реагировать на команды либо вцепится хозяину в мягкие ткани, что б не доставал.
 
Цитата
Мало верится, но так говорят. Хотя более вероятно, как выше пишут, что облил себя бензином и хотел подпалить.

Не слушайте Вы этот бред. Вы в Киеве когда-нибудь были, с людьми разговаривали? Я Вам расскажу про свой первый визит туда. Давным давно уже это было. Поехал я в командировку на фирму в Киеве по работе. На заводе работал тогда.
Поезд рано приезжает, около шести утра. Холодно. Зима. Замерз и пошел таки к офису пораньше, думаю может кто есть, а то задубну.
Пришел, уборщица полы моет. Я ей здрасьте, так и так, сюда приехал в командировку.
Она мне и говорит. Заходите, раздевайтесь, там чайник, там кофе, там чай. Я сейчас домою и пойду. А Вы посидите, погрейтесь, а там придут сотрудники разберетесь. Ни командировку, не смотрела, ни паспорт.
А Вы про девушку раздели и водили. Вот разве в Донецке возможно такое? А почему тогда в Киеве вдруг возможно?
Откройте глаза, давали же ссылки, эти уроды так над людьми издеваются. Не ищите оправдания где его нет.
 
Цитата
Мне вот что интересно. Они уже два раунда переговоров провели. О чем можно говорить столько времени? Не водку же они там пьют. Явно же что-то обсуждается. Возможно, в случае изменения существующей расстановки сил и усиления оппозиции в госаппарате  вскроются какие-то такие факты, которые "подорвут" оставшееся у регионалов влияние. Вокруг избежания этого и торгуются. Иначе совершенно непонятно, о чем так долго звездеть.
Их ставят на место и они наизусть учат что им дальше делать.
 
Цитата
максусс, ну блин, тут всем не угодишь: по логике "мент хорошим быть не может априори" позиционирует себя порядочным - уходит из рядов "зверей" - опять "зря". мог бы пользу принести. определитесь с ментами уже
А кто говорил про ментов?Разговор конкретно за бойцов беркута.
 
https://www.youtube.com/watch?v=8zh8ZcxlmqI#t=25
президент на переговорах напоил что ли?? пьяный бред
 
Цитата
Их ставят на место и они наизусть учат что им дальше делать.
Не. Кличко вышел в таком виде, что не понятно, как он там никому шею не свернул. Тягныбок с видом "млясцуко, проблемка", Яценюк с видом обиженного ребенка. Они там точно ничего не учат. Они в ...опе. Типа, требовать-то можно и дальше, но нибуя не выйдет полюбому.
 
Цитата
Не слушайте Вы этот бред. Вы в Киеве когда-нибудь были, с людьми разговаривали? Я Вам расскажу про свой первый визит туда. Давным давно уже это было. Поехал я в командировку на фирму в Киеве по работе. На заводе работал тогда.
Поезд рано приезжает, около шести утра. Холодно. Зима. Замерз и пошел таки к офису пораньше, думаю может кто есть, а то задубну.
Пришел, уборщица полы моет. Я ей здрасьте, так и так, сюда приехал в командировку.
Она мне и говорит. Заходите, раздевайтесь, там чайник, там кофе, там чай. Я сейчас домою и пойду. А Вы посидите, погрейтесь, а там придут сотрудники разберетесь. Ни командировку, не смотрела, ни паспорт.
А Вы про девушку раздели и водили. Вот разве в Донецке возможно такое? А почему тогда в Киеве вдруг возможно?
Откройте глаза, давали же ссылки, эти уроды так над людьми издеваются. Не ищите оправдания где его нет.

Был много раз во всех городах Украины и России. (В прошлом проф. спортсмен).  У меня много друзей и на западе и по всей стране. Везде есть хорошие люди, но к сожалению негодяи и отморозки есть везде.
 
Цитата
президент на переговорах напоил что ли?? пьяный бред
А что удивительного?Он не политик и в данный момент находится в шоке,красиво рассказывать не научен,вот и результат.Пользы от него на баррикадах больше было бы,или на крайний случай янека уложил бы уже в кабинете.
 
Цитата
Был много раз во всех городах Украины и России. (В прошлом проф. спортсмен).  У меня много друзей и на западе и по всей стране. Везде есть хорошие люди, но к сожалению негодяи и отморозки есть везде.

Так позвоните знакомым в Киеве или на западной и прямо спросите, что происходит.  
Просто вдумайтесь, кому такой бред распространять нужно. Собрали все что могли. Девушка, раздели, деньги для инвалидов.
Да просто демоны в том Киеве живут, ничего святого, против нас вот бунтуют.
Идея  с пропитанной одеждой не мене крута. По Вашему там дебилы или шахиды пропитанные под пулями бегают?
 
Цитата
Идея с пропитанной одеждой не мене крута.
Так это не для нас, это для прокуратуры.., а там поверят)))
 
Цитата
но к сожалению негодяи и отморозки есть везде.
Да ,это так,но до сегодняшнего дня думал,что они все сконцентрировались в Вашем регионе,но после заявления Шахтерских ультрас был в некоем ступоре.
 
Цитата
Хотя более вероятно, как выше пишут, что облил себя бензином и хотел подпалить.

а деда бабая и змея горыныча не боитесь?

ЗЫ: взрослый человек, а в сказки верите....
 
Цитата
Да ,это так,но до сегодняшнего дня думал,что они все сконцентрировались в Вашем регионе,но после заявления Шахтерских ультрас был в некоем ступоре.

Цитата
+100...разрыв шаблона...:ai:

На самом деле это все свидетельства одного. Беда у Украины одна. И все пугалки про раскол это бред.
 
Цитата
,но после заявления Шахтерских ультрас был в некоем ступоре.
+100...разрыв шаблона...:ai:
 
Цитата
Он не политик и в данный момент находится в шоке,красиво рассказывать не научен,вот и результат.Пользы от него на баррикадах больше было бы,или на крайний случай янека уложил бы уже в кабинете.
так какого уя он лезет туда, где никто? так бы оставался уличным бойцом, раз от него там пользы больше...
никто не знает, о чём они там разговаривают и кто-кого "нагибает", кто и что для себя "выбивает"- но то, что никто уже толком ничего не контролирует- это факт...все очкуют за себя и боятся друг друга...и никто не хочет брать на себя хоть какую-то ответственность...
 
надыбал в нете - вся суть переговоров
http://ic.pics.livejournal.com/merleblancdb/67738234/539848/539848_original.gif
 
http://censor.net.ua/photo_news/267902/vozle_ispanskogo_imeniya_tuluba_poyavil­is_listovki_u_etogo_gospodina_ruki_v_krovi_ego_imenie_kuplen­o

Похоже все тихие гавани наших олимповцев ждет подобное.
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/267902/vozle_ispanskogo_imeniya_tuluba_poyavil­is_listovki_u_etogo_gospodina_ruki_v_krovi_ego_imenie_kuplen­o

Похоже все тихие гавани наших олимповцев ждет подобное.

да европейцам по большому счёту на это нас рать! вспомните Евровидение с Гринджолами... думаете что-то для их обывателя изменилось?!
 
konstal, та им пофиг. они там платят аренду за землю, налоги исправно. никто их не тронет. это так, чисто отработать грантовые бабки - списали средства на печать листовок и клей.
 
Цитата
надыбал в нете - вся суть переговоров
http://ic.pics.livejournal.com/merleblancdb/67738234/539848/539848_original.gif

ага... и принципиально это ничего не меняет...разве что для некоторых выигрыш в пару дней- такого хватает разве что для решения некоторых шкурных интересов...и тритушки- уже не лидеры, а банальные парламентёры- чуть что-все шишки на них... скучно...
 
Цитата
но то, что никто уже толком ничего не контролирует- это факт
+100
Цитата
так какого уя он лезет туда, где никто? так бы оставался уличным бойцом, раз от него там пользы больше...
И здесь согласен
Цитата
.все очкуют за себя и боятся друг друга
А вот народ у нас с яйцами в большинстве своем,вот и разруливаем ситуацию без всяких КЛИТЯЦЕКов и надеюсь победа будет за народом!
 
Цитата
да европейцам по большому счёту на это нас рать! вспомните Евровидение с Гринджолами... думаете что-то для их обывателя изменилось?!

Гринджолы это просто гамно вылезшее на фоне майдана и думающее, что на этой волне трах-бах и Евровидение. Ни о чем это не говорит, кроме того, что петь они таки не умели.
Никому там не пофиг, когда это рядом, мараться о наше говно они не станут. Там политики в отставку за штраф не вовремя заплаченный сами идут. А тут кровь, режим. Шарахаться будут будь здоров.
 
http://expres.ua/news/2014/01/24/100743-pravyy-sektor-zayavlyaye-gotuye-areshty-vysokopostavlenyh-regionaliv и с кем вести переговоры?! и какую роль играют тритушки?!- потешную...они просто дают время для "постройки баррикад"- вот только баррикада- весч оборонительная- так революции не побеждают...
 
Цитата
Бред.... Все что происходит сейчас в стране - полный бред. Я не понимаю и не разделяю мнение людей поддерживающих силовое свержение действующей власти. Считаю, что людьми вышедшими на майдан и лайкающих по всем соц. сетям фото и комментарии с мест событий, движут эмоции и стадный инстинкт. Почему никто не думает о том к чему может привести итог этих волеизлияний? Мое мнение - люди сделают только хуже сами себе.
Свержение власти, какая бы она ни была - это хаос и бардак в стране на время выбора нового руководства. В таком ключе в след за политическим кризисом, грянет и экономический.
Ну посудите
1. Сложение полномочий так ненавистной вами милиции и других спецслужб, приведет к резкому всплеску преступности и мародерства. Поверьте, найдутся люди, которые этим захотят воспользоваться. К слову, они и сейчас уже есть.
2. Прекратят работу многие пром и прод предприятия - резкое опустошение товаров на полках магазинов. Работать не в правовом поле многие из них просто не захотят, пока не определится ситуация в стране.
3. Не только внутренние предприятия прекратят свою деятельность но внешние договора и контракты тоже заморозятся. Ни со стороны ЕС ни со стороны России взаимодействовать с неопределенным режимом в стране никто не станет
Пустые полки в магазинах и возрастающая преступность - это апокалипсис нашего времени.

Указанные три пункта, это далеко не полный список экономических рисков к которым мы себя подвергаем свержением действующей власти силовым путем.
Идем дальше. Новое правительство - кто??? Кто вы мне скажите может его возглавить? Те три оппозиционера не всякий раз воспринимаются в серьез на самом майдане во время их выступлений, а в рамках страны, мнения людей, разделятся еще больше. Что будет со страной, что будет с вами и вашими семьями, пока 46 миллионов людей, с разными политическими, историческими и региональными взглядами не найдут единого решения, и сколько это займет времени??? Подумайте об этом.

О беркуте - ненавистные вами силовые структуры, действуют законно в рамках законодательства, охраняя правительственные учреждения – они выполняют приказ, законно выбранной вами власти. Я не беру во внимание мелкие стычки и поступки отдельных лиц в касках против протестующих. Ни я, ни вы не знаете, и боюсь никогда не узнаем что предшествовало локальным кровопролитиям или избиениям протестующих. Я говорю в целом о роли спец служб выполняющих свой долг перед государством и перед его правительством - они выполняют свою работу.

Мое отношение к действующей власти крайне негативное. Я поддерживал майдан в 2004м, и не понимал людей отдавших голоса за уголовника в 2010м. Своих личных примеров ненавидеть действующую власть у меня предостаточно. Но на сегодняшний день я принимаю эту власть как единственную легитимную власть, против которой на выборах в 2015 года, буду голосовать.

Зы.

мнение это лично мое, и на истину не претендую, без всяких призывов к действию.

С уважением, Altay


Сори но не удержался- "Вы это сами придумали или кто-то подсказал?"
После того как начались "качели" на Грушевского - Вам известны случаи мародёрства?
Факты, а тут тоже кричали что 90% населения придерживает политики Яныка(только странно их никак не видно)
По остальному буду короток что бы не разводить полемику.
Поэтапно и с философией:
Итак что произошло - власть вжатый период времени показала своё лицо(разгон студентов и избиение), когда люди вышли и стали показывать власти(мирно поначалу) их тупо похерили(наш ранот бегемот по3,14..ит и спать пойдёт). Первой ласточкой была Врадиевка вообще-то но власть тогда её не услышала...
Вот сейчас и имеем то что когда людей имели "за быдло" и даже услышать никто не хотел, народ понял что "семья" которая у власти на него "ложила большой", а дальше ...
А говорить о законной власти, о том что беркут защищает админ здания --- от чего защищает? От народа от которого получает ЗП? Клятва сотрудника МВС гласит защищать народ, а не....
ЗАТВЕРДЖЕНА
постановою Кабінету Міністрів України
від 28 грудня 1991 р. N 382
ПРИСЯГА
працівника органів внутрішніх справ України
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.
Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно
вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
справ.
Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський
порядок.
Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
суворістю закону.

(Підпис
 
Цитата
Гринджолы это просто гамно вылезшее на фоне майдана и думающее, что на этой волне трах-бах и Евровидение. Ни о чем это не говорит, кроме того, что петь они таки не умели.
Никому там не пофиг, когда это рядом, мараться о наше говно они не станут. Там политики в отставку за штраф не вовремя заплаченный сами идут. А тут кровь, режим. Шарахаться будут будь здоров.
та не этом дело...у нас "нормальные люди" их и близко не хотели к конкурсу подпускать- но вмешался Томенко, пламенно воззывавший именно к такому шагу- Европа нас поддерживает, и мы должны сделать так, бо це- пэрэмога! а по факту- лучше не вспоминать. Там идут так в отставку их политики- наши толстосумы там не политики, а бабкобашлятели- уважаемые люди!!!!
 
Цитата
http://expres.ua/news/2014/01/24/100743-pravyy-sektor-zayavlyaye-gotuye-areshty-vysokopostavlenyh-regionaliv и с кем вести переговоры?! и какую роль играют тритушки?!- потешную...они просто дают время для "постройки баррикад"- вот только баррикада- весч оборонительная- так революции не побеждают...

А что Вы там крамольного учитали то , да не Хвыля. И ...
Майдан не детище оппозиции. Люди там не по команде оппозиции собрались, если запятовали.
И это логично, что не только оппозиционерам там решения принимать. И оппозиция сейчас майдану нужна, а не наоборот. И разве не штурмовали майдан при приглашении на переговоры. Почему и с другой стороны не постращать?
Чем по Вашему сейчас все штабы партий в каждом городе занимаются. Ведутся переговоры с судьями, общественными деятелями, чиновниками, силовиками. Или это с майдана и силами не осягнуть.
 
Цитата
После того как начались "качели" на Грушевского - Вам известны случаи мародёрства?
разгром в захваченных зданиях, разгром телеканала Киев, поджоги ментовских отделов, нападения на работников ГАИ... магазины и квартиры пока не трогают- табу по двум причинам- пока есть какая-никакая власть и за такое можно реально круто отхватить 3,14зды, а второе- мгновенное отворачивание от "хероев грушевского" простых людей- и тогда никакие лозунги не помогут... вот и держат себя в руках- многие из которых ой как за поживой чешутся...
 
Цитата
да европейцам по большому счёту на это нас рать!
А кому на нас не рать?? Проблемы украинца никого не интересуют. А власть наша, что хотим с ней то и делаем. :dp:
 
Цитата
вот и держат себя в руках- многие из которых ой как за поживой чешутся...
Люди там жизнями уже в прямом смысле рискуют. Плохо Вы о своем народе, ничего нигде не ёкнуло когда писали. В Польше люди вещи и лекарства собирают, а Вы тут.
Непонять.
 
Цитата
разгром в захваченных зданиях, разгром телеканала Киев, поджоги ментовских отделов, нападения на работников ГАИ... магазины и квартиры пока не трогают- табу по двум причинам- пока есть какая-никакая власть и за такое можно реально круто отхватить 3,14зды, а второе- мгновенное отворачивание от "хероев грушевского" простых людей- и тогда никакие лозунги не помогут... вот и держат себя в руках- многие из которых ой как за поживой чешутся...

Раз-Такого не было
Два-То были титушки
Три-Не за тем собрались,ПРАВДЫ и справедливости ради
 
Цитата
вот и держат себя в руках- многие из которых ой как за поживой чешутся...
Не устану доказывать,нам бы в государстве такую дисциплину,порядок,организованность и понимание как на Майдане,да Эвропа обзавидовалась бы,а ведь можем же:окурки в урны бросать,вежливыми быть,на помощь в любой ситуации прийти к ближнему.
Ничего плохого не хочу сказать про Россиян,моих родственников там очень много и бывал раньше там часто,в Ростовской области,в Москве,но такого добродушия и гостеприимства как в Украине там не найдешь.
 
Максимальний репост!
Пішла інформація, що ворожі сили планують провокаційні акції в регіонах нібито від учасників майданівських протестів. Суть акцій - повалення або пошкодження пам'ятників, присвячених подіям ІІ Світової війни та радянським героям. Суть акції - викликати несприйняття ідей Майдану та осуд нашого протесту на Сході.
Розкол країни - те, що не дозволить повалити нам бандитський режим. Закликаємо зупиняти будь-які дії, які провокують розбрат між українцями. Наша сила - в єдності!
 
Цитата
... вот и держат себя в руках- многие из которых ой как за поживой чешутся...
Напомню, сегодня пятница, короткий рабочий день ...
Всем матросам покинуть палубу и сойти на берег !
 
Цитата
Всем матросам покинуть палубу и сойти на берег !
И не нализывццо,как некоторые войска себе позволяют,а приехать к нам в гости на чашечку чая,а мы в свою очередь проведем культурную экскурсию по культурным местам Майдана.
 
Фейк? Если нет, тогда всерьёз активисты дать Панде пенделя решили.
 
Цитата
Вам известны случаи мародёрства?
Мне известны:
"Дмитро Різниченко:
До речі, цікавий факт про одного з повстанців, що вчора повернувся з битви на Грушевського люто побитим. Тягла йому дали свої ж, за мародерство.

Коли загорівся магазин одягу, повстанці вломилися у нього, аби погасити. І в біганині через певний час помітили, що якийсь "побратим" під шумок товар тирить. Відволіклися від пожежі, вломили, і далі продовжили гасити.

А потім самі доставили в медпункт."

:)
 
Получите, распишитесь.
"В беспорядках в Киеве участвуют иностранцы, имеющие опыт боевых действий. Об этом, как передает РИА Новости, заявил президент Украины Виктор Янукович. Вечером 24 января он проводит встречу с главами церквей и религиозных организаций.
Со слов Януковича, некоторые из этих иностранцев находятся в  международном розыске. «Они все прячутся в захваченных зданиях. Мы  знаем, что там есть оружие», — подчеркнул президент
"...

Не умрет эта ...ука своей смертью. Тут уже не "уши" Москвы торчат. Тут уже вся морда Путина вылезла.
 
Цитата
Відволіклися від пожежі, вломили, і далі продовжили гасити.
А потім самі доставили в медпункт.":)
Наверное наши предки что-то закопали на том майдане, раз там так у людей проявляется совесть.
 
Цитата
Получите, распишитесь.
так а чо? полуправда с исковерканной второй половиной....вполне в их стиле.....
 
Основной правительственный прыщ по идеологии - г-н Царев. Этакий "наш Геббельс". И это эффективнейший идеолог. Вот его очередной опус
На своей странице в Facebook,  он написал: «Мои друзья — коллеги из Госдумы России только что  вернулись из Сирии. Они позвонили мне и сказали, со ссылкой на  руководителя сирийской спецслужбы, что до конца прошлого года в Сирии  находилось порядка 350 украинских наемников. Часть из них начала  возвращаться на Украину перед столкновениями на ул.Грушевского».

Кто еще сомневается, что именно власть развивает сценарий гражданской войны - мне вас жаль.
 
Цитата
Мне известны:
"Дмитро Різниченко:
До речі, цікавий факт про одного з повстанців, що вчора повернувся з битви на Грушевського люто побитим. Тягла йому дали свої ж, за мародерство.

Коли загорівся магазин одягу, повстанці вломилися у нього, аби погасити. І в біганині через певний час помітили, що якийсь "побратим" під шумок товар тирить. Відволіклися від пожежі, вломили, і далі продовжили гасити.

А потім самі доставили в медпункт."

:)
Вот молодцы. Это для тех кто слухи распускает что будет мародёрство. Когда цель одна, то никто не будет размениваться на "шкурные вопросы"(я бы конечно придумал бы что по криативнее чем просто вломить 3.14.. ды, хотя в этом случае лучше было бы комерсу помочь чем на урода морального время тратить).
Ну вообще молодцы ещё и "ранку зелёнкой помазали"
 
Цитата
Фейк? Если нет, тогда всерьёз активисты дать Панде пенделя решили.
ЛЭП нужно охранять от этих активистов, а не АЭС. Станции под МАГАТЭ, а вот линии в частной собственности уже давно у спонсоров антимайдана.
 
Цитата
Фейк? Если нет, тогда всерьёз активисты дать Панде пенделя решили.

Сори это скорее всего бред - дешёвая провокация, ни кто не будет брать за себя ответственность за второй Чернобыль.
Враг очевиден это ОПГ у руля государственной махины
 
Цитата
Станиславовичу и Сирко72. а потому что "единая и соборная Украина" в нынешнем виде- большой мыльный пузырь, собранный воедино теми, кого у нас так люто ненавидят!!!и в основном западная её часть в упор не хочет замечать восточной- во многом справедливо и обратное, но агрессия- явно с запада. а вот заказчики стали намного умнее- и не бегут сразу хвастаться "Это я сотворил! моё детище!"- как с такими поступают- "когда хвост виляет собакой"...

Сейчас агрессия с Запада???
Почитайте свои посты.
Особенно тот где Вы оправдываете "беркутовца"
 
Цитата
Сейчас агрессия с Запада???
В случае победы ПР - у России одной губернией больше. В случае возможного поражения - Россия отхватит по меньшей мере Крым, введя туда войска "для защиты граждан РФ".
 
Цитата
Наверное наши предки что-то закопали на том майдане, раз там так у людей проявляется совесть.
Не, точно ничего не закапывали, совесть у людей просыпается везде.

Позавчера не думал никуда ехать, но услышав призыв на громадське.тв в 12 ночи попхался на БСП. Ссуки реально пытались вытягивать людей с ранениями из скоряков. Отстояли. Беркутня запаковалась в свои гавновозки (3 шт.), и свалила.

Но, дело не в этом, я вот о чем хочу рассказать:
Выезжал с  Перова. Мне тут или полчаса пёхом, или 30 грн. на тачке. Машину ловил с руки. Вначале договорились за 30 грн. Пока ехали, рассказал водиле зачем еду, так он денег не взял. Украина она такая.
 
Цитата
Когда цель одна, то никто не будет размениваться на "шкурные вопросы"

блажен, кто верует... но это граничит с идиотизмом...а история гласит совершенно другое...и в психологии человека ничего за века не изменилось...есть "идейные" и есть "под идейных"- и на майданах таких в избытком- вариант "за деньги"- как раз из этой оперы... снимайте розовые очки- война это кровь и мерзость, а не красивые лозунги...
 
Цитата
разгром в захваченных зданиях, разгром телеканала Киев, поджоги ментовских отделов, нападения на работников ГАИ... магазины и квартиры пока не трогают- табу по двум причинам- пока есть какая-никакая власть и за такое можно реально круто отхватить 3,14зды, а второе- мгновенное отворачивание от "хероев грушевского" простых людей- и тогда никакие лозунги не помогут... вот и держат себя в руках- многие из которых ой как за поживой чешутся...

Первое не в счет - куплено на народные налоги.
Ну вот вам то что ГАЙцу 3.14..ды вломили так айя-яй, но "Беркутовец" у Вас молодец ...
 
Цитата
В случае победы ПР - у России одной губернией больше. В случае возможного поражения - Россия отхватит по меньшей мере Крым, введя туда войска "для защиты граждан РФ".
в любом случае- проигрыш Украины...созданный общими усилиями её граждан...не туда мы идём...не туда...со всеми "слава Украине", песнопениями и булыжниками...благими намерениями выстилаем дорогу в ад...
 
Цитата
...не туда мы идём...не туда...со всеми "слава Украине",..
Если я прав, не дай Бог, то скоро придется выбирать. Каждому.
 
Цитата
ПРИСЯГА
працівника органів внутрішніх справ України
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.
Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно
вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
справ.
Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський
порядок.
Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
суворістю закону

Давно пора сделать здоровенный баннер на желто-голубом фоне, особо важные части присяги выделить (кому и что присягают), последнее предложение выделить красным и установить на первую баррикаду на Грушевского. Интересно - с таким же остервенением будут ломать и обстреливать, как тот "Голубь" с флагом Украины на машине?
 
Цитата
Первое не в счет - куплено на народные налоги.
Ну вот вам то что ГАЙцу 3.14..ды вломили так айя-яй, но "Беркутовец" у Вас молодец ...

а гаец мог достать ствол-который у него есть, в отличие от беркутовца- и было бы все ай-яй-яй...
ну, а логика- на наши деньги куплено- можем ломать: это даже за гранью идиотизма-вот так мы всё и просыраем...и то, чем так гордились наши отцы с дедами тоже...и себя...
 
Цитата
блажен, кто верует... но это граничит с идиотизмом...а история гласит совершенно другое...и в психологии человека ничего за века не изменилось...есть "идейные" и есть "под идейных"- и на майданах таких в избытком- вариант "за деньги"- как раз из этой оперы... снимайте розовые очки- война это кровь и мерзость, а не красивые лозунги...

Да не кто не говорит о красивых лозунгах. Власть всех зае..ла , сколько можно делать тупые вбросы - раскол, война, пристрелят....
Сцышь так сцы тихонько, а не выйдя на центральную площадь ещё кричи об этом.
Тоже сказанул о "розовых очках" - их как раз сняли.
Иметь своё мнение и отстаивать это одно- а вот злоупотреблять этим правом и прикрываться им(имею право на мнение), называть всех "шариковыми", "хохлятиной" и т.д. это другое.
Тоже мне о психологии здесь завернул - по твоим постам получаеться яркий украинофоб, по этому я и спрашивал о национальности, может "корень зла" здесь лежит?
Как можно не любить так свой народ(если конечно украинец) и желать ему зла, когда всех хотят добра...
 
Цитата
по твоим постам получаеться яркий украинофоб, по этому я и спрашивал о национальности, может "корень зла" здесь лежит?
У гівна нет национальности, оно одинаково воняет как у украинца, китайца или суринамца!
 
Все нормально, ОНИ С НАРОДОМ! И даже получают НАРОДНЫЕ медальки!
http://censor.net.ua/photo_news/267939/vchera_pod_kabminom_nagrajdali_boyitsov­_vv_nedaleko_ot_mesta_gde_berkut_pytal_gologo_aktivista_foto­reportaj
Не верите? Да пожалуйста!
 
Цитата
Да не кто не говорит о красивых лозунгах. Власть всех зае..ла , сколько можно делать тупые вбросы - раскол, война, пристрелят....
Сцышь так сцы тихонько, а не выйдя на центральную площадь ещё кричи об этом.
Тоже сказанул о "розовых очках" - их как раз сняли.
Иметь своё мнение и отстаивать это одно- а вот злоупотреблять этим правом и прикрываться им(имею право на мнение), называть всех "шариковыми", "хохлятиной" и т.д. это другое.
Тоже мне о психологии здесь завернул - по твоим постам получаеться яркий украинофоб, по этому я и спрашивал о национальности, может "корень зла" здесь лежит?
Как можно не любить так свой народ(если конечно украинец) и желать ему зла, когда всех хотят добра...

слыш, херой, а ты когда-то видел ствол, направленного в тебя заряженного автомата?!даже если случайно, и он в руках твоего друга?! ты готов, что тебя будут убивать?!готов?! я нет...как по мне-то пусть мои дочки ещё немного поживут при Янеке с живым папой, чем сиротами при вашей "демократии". но не надо проверять "сцу я или нет"- я недрогнувшей рукой нарисую дырку во лбу любому, кто сунется в мой дом...и к этому я готов... не проверяйте...а там как бог даст...
 
Цитата
а гаец мог достать ствол-который у него есть, в отличие от беркутовца- и было бы все ай-яй-яй...
ну, а логика- на наши деньги куплено- можем ломать: это даже за гранью идиотизма-вот так мы всё и просыраем...и то, чем так гордились наши отцы с дедами тоже...и себя...

Вообще изначально вопрос ставился были ли факты мародёрства http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%EE%E4%B8%F0%F1%F2%E2%EE
а вы приписали туда совершенное другое.
Я был не прав что ответил на пост в котором был искаверкан ответ
 
Цитата
слыш, херой, а ты когда-то видел ствол, направленного в тебя заряженного автомата?!даже если случайно, и он в руках твоего друга?! ты готов, что тебя будут убивать?!готов?! я нет...как по мне-то пусть мои дочки ещё немного поживут при Янеке с живым папой, чем сиротами при вашей "демократии". но не надо проверять "сцу я или нет"- я недрогнувшей рукой нарисую дырку во лбу любому, кто сунется в мой дом...и к этому я готов... не проверяйте...а там как бог даст...

Вот она сущность слово герой пишем с буквой "х" это типа то что начинается на "х".
Насчёт того что я видел и чего я боюсь я уже отвечал и именно на твой пост. На пост Романни уже не хотел даже размениваться.
Отвечать по сути не умеем, только брызгать ....сам знаешь чем.
Точно как "гавно сквозь пальцы"
 
Чуток позитива
http://coub.com/view/hqvt
 
Цитата
Сори это скорее всего бред - дешёвая провокация, ни кто не будет брать за себя ответственность за второй Чернобыль.

Если бы летом показали сегодняшние новостные ленты плюс ролики ютубовские - как бы на всё это мы отреагировали? Правильно, как на БРЕД! Так что всё относительно... Да и Ставицкий сегодня объявил до 2 марта усиленный режим на всех АЭС не от паранойи. Бережёного Бог бережёт, особенно после катапульт, мега-рогаток и прочего экзотического оружия. Тем более, что брать ответственность на себя никак не входит в отечественные честноты. Не принято-с.
 
Цитата
Если бы летом показали сегодняшние новостные ленты плюс ролики ютубовские - как бы на всё это мы отреагировали? Правильно, как на БРЕД! Так что всё относительно... Да и Ставицкий сегодня объявил до 2 марта усиленный режим на всех АЭС не от паранойи. Бережёного Бог бережёт, особенно после катапульт, мега-рогаток и прочего экзотического оружия.

Да конечно бережёного Бог бережёт. Воторой Чернобыль мы не вытяним..
Это тогда большую половину погнали как комунистов, да и денег у всего союза было больше(можно только представить сколько одного ГСМ пошло).
Ситуация в стране напряженная и да и мозгов одну сторону Юпитер точно уже лишил....:be:
 
Цитата
Да конечно бережёного Бог бережёт. Воторой Чернобыль мы не вытяним..
Это тогда большую половину погнали как комунистов, да и денег у всего союза было больше(можно только представить сколько одного ГСМ пошло).
Ситуация в стране напряженная и да и мозгов одну сторону Юпитер точно уже лишил....:be:
Мужики, да не ведитесь вы на эти тупорылые фейки! Это все бред сивой кобылы и тупые выбросы рыговских тролей, которые ох как активизировались практически на всех форумах, которые не модерируются (или однобоко). На ФБ уже про крематории пытались писать.
 
Цитата
Мужики, да не ведитесь вы на эти тупорылые фейки! Это все бред сивой кобылы и тупые выбросы рыговских тролей, которые ох как активизировались практически на всех форумах, которые не модерируются (или однобоко). На ФБ уже про крематории пытались писать.

так я согласен при том что имею маленькое представление об охране АЭС(брат кандидат по ядерной).
Да идёт сеяние паники, но сама инструкция предусматривает повышенную БГ...:du:
 
Цитата
как по мне-то пусть мои дочки ещё немного поживут при Янеке с живым папой, чем сиротами при вашей "демократии". но не надо проверять "сцу я или нет"- я недрогнувшей рукой нарисую дырку во лбу любому

и чем не "моя хата з краю"?
 
Цитата
слыш, херой, а ты когда-то видел ствол, направленного в тебя заряженного автомата?!даже если случайно, и он в руках твоего друга?! ты готов, что тебя будут убивать?!готов?! я нет...как по мне-то пусть мои дочки ещё немного поживут при Янеке с живым папой, чем сиротами при вашей "демократии". но не надо проверять "сцу я или нет"- я недрогнувшей рукой нарисую дырку во лбу любому, кто сунется в мой дом...и к этому я готов... не проверяйте...а там как бог даст...

НУ ЧТО ЗА СОПЛИ пошли,ну кому ты нужен кроме своих родственников....Прямо войну тут уже организовал на сайте.
 
Цитата
НУ ЧТО ЗА СОПЛИ пошли,ну кому ты нужен кроме своих родственников....Прямо войну тут уже организовал на сайте.

месяц назад, когда я говорил о том, что уже сейчас происходит- все тоже сильно "смеялись" и шикали... я очень хочу ошибиться сейчас... но не надо бравурных маршей о величии очистительной крови во имя Украины и прочей патриотичной лабуды. На Грушевского пару рожков в чувством, толком, расстановкой над головами- и 80% хероев как зайцы побегут, давя друг друга в узкостях, спасая свои жизни...и правильно сделают. одно дело борщи варить, лозунги кричать, даже камни кидать- зная что серьёзной ответки не будет, и совсем другое- умирать и оставлять детей сиротами неизвестно за что и за кого. Да, неизвестно- эфимерное "за Украину" не конает- слишком абстрактно, а за кого- вообще смешно, ведь такие лидеры выеденого яйца не стоят...
 
не мое....найдено в УА-нете....чиста копи-паст....

Цитата
токашо говорила по скайпу с хорошим знакомым, мужику 60 с хвостом, сибарит, судьбой не обижэн, учрель айтикомашки,  молодая жына, все есть штобэ дожить щясливо поглощая печеньки, полгода в эуросоюзе полгода в неньке. приехал сюда после нг, привез три дня нозад с дачи 4 карабина, сидит в офисе на фоне оружейного сейфа и грит  - лучше сделать хоть шото важное в жызни и погибнуть на баррикаде за будусчее этой страны чем сдохнуть от старости, так што я винтовки подвез, снаряга есть и мы с мужиками еслишо пайдем покажэм на што исчо способны
 
bestmatros, +10000
 
Захватили  администрации?!! Парализовали инфраструктуру областей!!!
Ну и что дальше .......................?
 
Цитата
Захватили  администрации?!! Парализовали инфраструктуру областей!!!
Ну и что дальше .......................?
Дальше читаем свою подпись
 
Цитата
месяц назад, когда я говорил о том, что уже сейчас происходит- все тоже сильно "смеялись" и шикали... я очень хочу ошибиться сейчас... но не надо бравурных маршей о величии очистительной крови во имя Украины и прочей патриотичной лабуды. На Грушевского пару рожков в чувством, толком, расстановкой над головами- и 80% хероев как зайцы побегут, давя друг друга в узкостях, спасая свои жизни...и правильно сделают. одно дело борщи варить, лозунги кричать, даже камни кидать- зная что серьёзной ответки не будет, и совсем другое- умирать и оставлять детей сиротами неизвестно за что и за кого. Да, неизвестно- эфимерное "за Украину" не конает- слишком абстрактно, а за кого- вообще смешно, ведь такие лидеры выеденого яйца не стоят...

Це точно, така міліція:
https://www.youtube.com/watch?v=noB99MK_gGk
https://www.youtube.com/watch?v=zv_lRtSiRTw
https://www.youtube.com/watch?v=lPyV3q9oJiM
https://www.youtube.com/watch?v=fsFWr-y5oHY
https://www.youtube.com/watch?v=s_Ky1Wxqb4U
https://www.youtube.com/watch?v=IgWe81-XA4I

із задоволенням випустить ріжок - другий, і не над головами, а в голови клятих борщоїдів,

а потім покаже:
https://www.youtube.com/watch?v=2T5uO95HpvM

І все заради народу, бо присягали!
 
Цитата
Дальше читаем свою подпись
"Хорошая" ошибка в масштабах страны!
Ребята! Сейчас я приобрету массу врагов в свой адрес - Но, как по мне, то это уже перебор! ИМХО.
Мне и моим родным становится страшно за дальнейшее развитие ситуации в стране!
 
может бред, но как вариант..... янык реально понимал что ему в 15-ом не светит и решил устроить *небольшой* кипишь который мы видим сейчас. для чего? всех особо рьяных и буйных, которые могут возглавить народ выявить и *порубать* всех на корню, кого посадить, особо борзых земелькой притрусить, остальных попугать и нагнать страху. теперь в 15-ом будет проще организовать выбор себя любимого и недовольно-решительных будет на порядок меньше. а то что творится сегодня можно поправить и разрулить в любой момент...
 
Цитата
Сообщение от kondak1975


Мало верится, но так говорят. Хотя более вероятно, как выше пишут, что облил себя бензином и хотел подпалить.




Я еще про эксгибициониста слышал. Тоже имеет право на жизнь.
В догонку
Министр МВД поручил принципиально разобраться и дать правовую оценку действиям всех участников скандального видеоролика, где фигурирует голый человек в окружении сотрудников милиции.
В результате служебного расследования в действиях "правохранителей" состава преступления не обнаружено, а активиста, отправили в СИЗО за изготовление и распространение порнографии.
І смішно і грішно, як то кажуть.
 
Цитата
В догонку
Министр МВД поручил принципиально разобраться и дать правовую оценку действиям всех участников скандального видеоролика, где фигурирует голый человек в окружении сотрудников милиции.
В результате служебного расследования в действиях "правохранителей" состава преступления не обнаружено, а активиста, отправили в СИЗО за изготовление и распространение порнографии.
І смішно і грішно, як то кажуть.
Не знаю, кого куда отправили, но прямо сейчас этот активист вовсю раздает интервью на майдане.:dm:
 
Цитата
"Хорошая" ошибка в масштабах страны!
Ребята! Сейчас я приобрету массу врагов в свой адрес - Но, как по мне, то это уже перебор! ИМХО.
Мне и моим родным становится страшно за дальнейшее развитие ситуации в стране!
Нет, я о том, что сейчас как раз и надо что-то делать, хоть и с ошибками чем сидеть и молчать.
А как по мне, еще раз повторюсь, возможно и небыло этого всего, если б смели мусоров и тех кто за ними прятался еще 1 декабря. Был же шанс. Пол милиона обозленных людей после ночных событий на майдане съехалось, так нет же эти кастраты начали кричать "провокації...провокації".
А теперь "провокаторы" у них герои. Хрен поймеш эту троицу.
 
Цитата
Не знаю, кого куда отправили, но прямо сейчас этот активист вовсю раздает интервью на майдане.
Не ну это ж как еще один вариант "прозорого розслідування інциденту"
Проще говоря анекдот, только не очень смешной.
 
Цитата

А теперь "провокаторы" у них герои. Хрен поймеш эту троицу.

а что, всё остальное можно понять?! всё изначально просто бред чьих-то амбиций...
 
Вооружаемся
https://www.youtube.com/watch?v=GD-6V9jZR9g
 
Цитата
так нет же эти кастраты начали кричать "провокації...провокації".
А теперь "провокаторы" у них герои. Хрен поймеш эту троицу.
Я то уже точно сейчас ничего понять не могу - КТО чего ХОЧЕТ!
Троица кашу заварила, соли всыпала, но наверное не думали, что такой ПЕРЕСОЛ получиться!
Пипец! Я не хочу такой развязки!
В Ивано-Франковске при штурме администрации, "ребятки" готовы были разорвать милиционера на входе, своего же земляка, который просто исполнял свои обязанности.
Это, что - нормально?
 
Цитата
... всё изначально просто бред чьих-то амбиций...
Изначально было другое. Только сейчас уже не важно. О том, что было -  можно помечтать. Заодно о том, как бы границу закрыть. Чтоб не ...здело в  стране киселевщиной-соловьевщиной. Этим "русским духом".
А теперь мечтать поздно.
Цитата
Вооружаемся...
Вооружат, когда придется.
 
Цитата
Я то уже точно сейчас ничего понять не могу - КТО чего ХОЧЕТ!
Троица кашу заварила, соли всыпала, но наверное не думали, что такой ПЕРЕСОЛ получиться!
Пипец! Я не хочу такой развязки!
В Ивано-Франковске при штурме администрации, "ребятки" готовы были разорвать милиционера на входе, своего же земляка, который просто исполнял свои обязанности.
Это, что - нормально?

Ну что Вы!!! Все белые и пушистые! "Чиста идейные"! какая кровь, какие погромы?! все в интеллигентных очках и с томиками Кобзаря под мышкой...а всё, что Вы видите по ящику и нету- то клятые рыги наговаривают!
 
Цитата
В Ивано-Франковске при штурме администрации, "ребятки" готовы были разорвать милиционера на входе, своего же земляка, который просто исполнял свои обязанности.
Это, что - нормально?
Вы на страницу ранее загляните и видео посмотрите. Тоже вроде как бы не чужие...
 
Цитата
Изначально было другое. Только сейчас уже не важно.
просто все забыли, кто обычно пользуется результатами революций...и вышло как всегда...
 
Цитата
просто все забыли, кто обычно пользуется результатами революций...и вышло как всегда...
ВВП нужна маленькая победоносная война и Крым. Для укрепления авторитета. И он получит или Крым, или всю малороссийскую губернию в качестве внешнеполитической победы.
Блин, ну даже немцы уже доперли, что усиление право-радикальных позиций в Украине связано не с ростом подобных настроений в обществе, а с постоянной угрозой самой украинской государственности.
 
Прихильники  "стабільності"  і  "пакращення" , які  влаштовують  зараз  істерію  з  соплями :ak:  і  вигуками  "все  пропало  :dr:"   чомусь  забувають  одну  цікаву  штуку - це  влада  спровокувала  сьогоднішні  події,  це  влада  першою, як  мінімум  двічі,  грубо  порушила  законність  в  цій  країні. Перший  раз  коли  побила  студентів,  другий  раз  коли  прийняла  драконівські  закони  маючи "за  парканом"  Майдан  невдоволеного  народу.  І  тепер  "бідним"  ригам і  їм  прихильникам   нефіг  звіздєть  про  бандитизм  на  вулицях. Що  заробили  - те  мають. Якщо  їм  хватить  розуму  зрозуміти,  що  відбувається  і  піти  на  поступки - в  них  залишиться  хоча б   якийсь   шанс.  Хоча  в  їх  розумових  здібностях  дуже  багато  людей  вже  сумнівається.   ІМХО
 
http://censor.net.ua/news/267970/ubit_sotrudnik_militsii_projivayuschiyi_v_obs­chejitii_berkuta_v_kieve
Тоже Майдан виноват? Или очередная провокация? Чья? Кому выгодно? Кстати, инфа достоверная, на сайте МВД такая же висит. Парня жалко, хоть и милиционер. Никто не должен сейчас умирать...
 
Цитата
Вы на страницу ранее загляните и видео посмотрите. Тоже вроде как бы не чужие...
Та заглядывал -НЕ чужие. И все здесь находящиеся, ребята, тоже - Вы не чужие, умницы и хорошие люди!
Это не сарказм, это моё мнение.
 
Цитата
Хоча  в  їх  розумових  здібностях  дуже  багато  людей  вже  сумнівається.   ІМХО
Сергей - это вчера народ показал на голосовании, когда Тягнибок варианты предлагал. "Никаких переговоров - идем до конца". Но вы не правы - это все происки НАТО...
 
Цитата
слыш, херой, а ты когда-то видел ствол, направленного в тебя заряженного автомата?!даже если случайно, и он в руках твоего друга?! ты готов, что тебя будут убивать?!готов?! я нет...как по мне-то пусть мои дочки ещё немного поживут при Янеке с живым папой, чем сиротами при вашей "демократии". но не надо проверять "сцу я или нет"- я недрогнувшей рукой нарисую дырку во лбу любому, кто сунется в мой дом...и к этому я готов... не проверяйте...а там как бог даст...
Тоесть при уходе Яныка вы покончите собой?:be: Зачем вы ставите все на грань? Грань всегда острая. Нам всем вы нужны живой и здоровый!!
 
Цитата
Прихильники  "стабільності"  і  "пакращення" , які  влаштовують  зараз  істерію  з  соплями :ak:  і  вигуками  "все  пропало  :dr:"   чомусь  забувають  одну  цікаву  штуку - це  влада  спровокувала  сьогоднішні  події,  це  влада  першою, як  мінімум  двічі,  грубо  порушила  законність  в  цій  країні. Перший  раз  коли  побила  студентів,  другий  раз  коли  прийняла  драконівські  закони  маючи "за  парканом"  Майдан  невдоволеного  народу.  І  тепер  "бідним"  ригам і  їм  прихильникам   нефіг  звіздєть  про  бандитизм  на  вулицях. Що  заробили  - те  мають. Якщо  їм  хватить  розуму  зрозуміти,  що  відбувається  і  піти  на  поступки - в  них  залишиться  хоча б   якийсь   шанс.  Хоча  в  їх  розумових  здібностях  дуже  багато  людей  вже  сумнівається.   ІМХО

ну сколько уже можно о бедных студентах- когда там всё так неоднозначно...в ситуации крайне редко бывает вина только одной стороны-а в том, во что всё выродилось- и подавно... а уступки... о каких уступках идёт речь, когда баррикады требуют только одного- и оно абсолютно не выполнимо?!!!!!
 
Цитата
Я то уже точно сейчас ничего понять не могу - КТО чего ХОЧЕТ!
Троица кашу заварила, соли всыпала, но наверное не думали, что такой ПЕРЕСОЛ получиться!
Пипец! Я не хочу такой развязки!
В Ивано-Франковске при штурме администрации, "ребятки" готовы были разорвать милиционера на входе, своего же земляка, который просто исполнял свои обязанности.
Это, что - нормально?

Милиционер для людей это власть, а власть показала своё лицо сейчас и очень часто показывает на протяжении сжатого времени - выдаёт премии за то что калечит людей.
Все эти избиения имеют "привентивный" характер как они считают , то есть должны запугать людей, но ни кто не понимает что это только хуже делает.
Троица кашу не заваривала, она просто назвалась "груздём", а когда "залезла в лукошко", получила как в анекдоте - "а я то какого  полез всё равно читать не умею".
Людей не остановить уже - власть перегнула палку... палка(нервы) треснула(и)
Если по теме так мне кажется что нас ждёт "партизанщина".... ИМХО
 
Давайте лучше все успокоимся и не будем друг на друга нападки устраивать.
Хотя возможно и не вовремя, но юмор есть юмор, без него никак. Так вот, нагулял в сети очень смешной комент под одним из видео, практически дословно: "Демонстранты, что вы делаете? Нафиг вы эту Раду штурмуете? Немедленно собирайте все силы, бросайте на Харьков, штурмуйте больницу железнодорожников! Юлю сажаете в клетку и везете на майдан! И только после этого выдвигаете свои требования овощу. Ну а если не согласится - "ЮЛЕ - ВОЛЮ" - и тогда живые рыги будут завидовать мертвым".
 
Цитата
ну сколько уже можно о бедных студентах- когда там всё так неоднозначно...в ситуации крайне редко бывает вина только одной стороны-а в том, во что всё выродилось- и подавно... а уступки... о каких уступках идёт речь, когда баррикады требуют только одного- и оно абсолютно не выполнимо?!!!!!

Власть виновата в том что у людей накопилось столько злости что они вышли.
Они платят налоги - и хотят жить спокойно, что если их "обидели"(украли, побили, наехали на бизнес, совершили мошенничество и т.д) они обратились в милицию и виновных наказали, а если милиция не работает тогда пожаловались прокурорским они ментов и прижали.
ту же все же наоборот.
менты и прокуроры выдают "лицензии" на то что бандосов не буду притягивать к ответсвенности и при этом ещё каждый год качают немерено денег из бюджета.
Сама система работает на коррупции по принципу - отнимай и дели.
закон превратился в кнут, с помощью которого людей держат в стойле.
Сама "семья" живёт по принципу - закон для вас, но не для нас.
Так что они виноваты - власть если люди вышли . При Кучме такого не было(другие для меня и не были президентами).
так что не о студентах дело - не надо передёргивать карты, это психооогия шулера
 
а сейчас я чуть вернусь к АЭС. эту тему пытались тролить ещё с месяц назад- когда кто-то заявил, что у Янека так всё плохо, нет резервов, что в Киев брошена даже охрана с АЭС...
и вот опять... представим ситуацию. АЭС это добро принадлежащее государству, а следовательно и народу- точно так же как и остальные гособъекты, разве что с другим режимом работы и охраны. вот только на электроэнергии зарабатывают Фирташ, Коломойский, Ахметов и иже с ними... судя по логике майдана- раз принадлежат народу, то можно и занять, как киевскую мерию, обладминистрации, министерства, а по мнению некоторых сайтовцев- раз построено за народные деньги, то можно и размародёрить...
и вот приезжает к входу АЭС автомайдан со щирыми патриотами Украины, справжнимы гэроямы майдану- и пытаются они отжать добро народное:" Тэпер тут буде наш дырехтор, наша рада, и наш контроль куды йдэ электрика!"- ведь ничем не отличается от того, что мы слышим уже несколько дней...Вот только охрана щитами стучать не будет, что такое резинострел даже не знает- и при попытке "вернуть народу народное"- не мудрствуя лукаво положила всех патриотов смотреть немигающим стеклянным взглядом в голубое-голубое небо Родины. И что тоже будет море сайтовой вони, что клятые мусора совсем оборзели, что загубили невинные детские души, что покрошили патриотов, а не перешли "на сторону народа"?!!!!
А ведь АЭС- кроме особого режима работы и охраны ничем больше не отличается...
Так что, кто ответит на мой вопрос?!
 
bestmatros, успокойтесь, никто охрану АЭС на протестующих не кинет. Пока вот только налоговиков (если не фейк):
http://censor.net.ua/news/267972/nalogovikov_voorujayut_lichnym_orujiem_pistol­etami_i_drugimi_spetssredstvami_oppozitsiya
http://espreso.tv/new/2014/01/24/pracivnykiv_zaporizkoyi_podatkovoyi_milici­yi_pid_strakhom_zvilnennya_ekipiruyut_i_vidpravlyayut_v_kyyi­v
 
Цитата
а сейчас я чуть вернусь к АЭС. эту тему пытались тролить ещё с месяц назад- когда кто-то заявил, что у Янека так всё плохо, нет резервов, что в Киев брошена даже охрана с АЭС...
и вот опять... представим ситуацию. АЭС это добро принадлежащее государству, а следовательно и народу- точно так же как и остальные гособъекты, разве что с другим режимом работы и охраны. вот только на электроэнергии зарабатывают Фирташ, Коломойский, Ахметов и иже с ними... судя по логике майдана- раз принадлежат народу, то можно и занять, как киевскую мерию, обладминистрации, министерства, а по мнению некоторых сайтовцев- раз построено за народные деньги, то можно и размародёрить...
и вот приезжает к входу АЭС автомайдан со щирыми патриотами Украины, справжнимы гэроямы майдану- и пытаются они отжать добро народное:" Тэпер тут буде на дырехтор, наша рада, и наш контроль куды йдэ электрика!"- ведь ничем не отличается от того, что мы слышим уже несколько дней...Вот только охрана щитами стучать не будет, что такое резинострел даже не знает- и при попытке "вернуть народу народное"- не мудрствуя лукаво положила всех патриотов смотреть немигающим стеклянным взглядом в голубое-голубое небо Родины. И что тоже будет море сайтовой вони, что клятые мусора совсем оборзели, что загубили невинные детские души, что покрошили патриотов, а не перешли "на сторону народа"?!!!!
А ведь АЭС- кроме особого режима работы и охраны ничем больше не отличается...
Так что, кто ответит на мой вопрос?!

Это диагноз:dt:
 
Цитата
bestmatros, успокойтесь...
Не успокоится наш человек по имени Как-Бы-Чего-Не-Вышло:al:
 
Цитата
Это диагноз
Хуже клиника.
 
Цитата
Власть виновата в том что у людей накопилось столько злости что они вышли.
Они платят налоги - и хотят жить спокойно, что если их "обидели"(украли, побили, наехали на бизнес, совершили мошенничество и т.д) они обратились в милицию и виновных наказали, а если милиция не работает тогда пожаловались прокурорским они ментов и прижали.
ту же все же наоборот.
менты и прокуроры выдают "лицензии" на то что бандосов не буду притягивать к ответсвенности и при этом ещё каждый год качают немерено денег из бюджета.
Сама система работает на коррупции по принципу - отнимай и дели.
закон превратился в кнут, с помощью которого людей держат в стойле.
Сама "семья" живёт по принципу - закон для вас, но не для нас.
Так что они виноваты - власть если люди вышли . При Кучме такого не было(другие для меня и не были президентами).
так что не о студентах дело - не надо передёргивать карты, это психооогия шулера
да всё правильно! вот только в предлагаемом стране варианте- у семьи и иже с ними, у любого "раскулаченного" олигарха останется столько, что многим поколениям простого человека не заработать, а вот многие обыкновенные граждане Украины уже никогда не смогут встретить Новый, 2015 год...
 
Цитата
Давайте лучше все успокоимся и не будем друг на друга нападки устраивать.
Хотя возможно и не вовремя, но юмор есть юмор, без него никак. Так вот, нагулял в сети очень смешной комент под одним из видео, практически дословно: "Демонстранты, что вы делаете? Нафиг вы эту Раду штурмуете? Немедленно собирайте все силы, бросайте на Харьков, штурмуйте больницу железнодорожников! Юлю сажаете в клетку и везете на майдан! И только после этого выдвигаете свои требования овощу. Ну а если не согласится - "ЮЛЕ - ВОЛЮ" - и тогда живые рыги будут завидовать мертвым".

:ap::ap::ap::ap: вот только многие из тех, кто должен ехать в Харьков- Юли на свободе Боятся ещё больше чем Янека...
 
Смещать назначенных "донецкими" губернаторов - это хорошо и правильно. Но нужен какой-то экономический рычаг. Какой-то инструмент, который бил бы их по карману.
 
Цитата
Это диагноз:dt:

это всё хорошо, но не ответ на очень простой вопрос...простейший...
 
Цитата
Смещать назначенных "донецкими" губернаторов - это хорошо и правильно. Но нужен какой-то экономический рычаг. Какой-то инструмент, который бил бы их по карману.

о!!!!, а зачем тогда было не с того конца начинать?!!!
 
Цитата
А ведь АЭС- кроме особого режима работы и охраны ничем больше не отличается... Так что, кто ответит на мой вопрос?!
Зря вы думаете, что диспетчерам АРМ АСУТП АЭС есть время отвечать на ваши вопросы. Не отвлекайте людей от работы пожайлуста, а то мало ли...
 
Цитата
да всё правильно! вот только в предлагаемом стране варианте- у семьи и иже с ними, у любого "раскулаченного" олигарха останется столько, что многим поколениям простого человека не заработать, а вот многие обыкновенные граждане Украины уже никогда не смогут встретить Новый, 2015 год...
Что делать? БЕЖА-А-А-А-АААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dr:
Извините, но мне просто уже нечем вас аргументировать. Эти аргументы вы просто не слышите, да и незачем - у вас есть свои.
 
Цитата
:ap::ap::ap::ap: вот только многие из тех, кто должен ехать в Харьков...
Очень похоже, что все прежние хфыгуры оппозиции сегодня побывали на своих политических похоронах. Должны возникнуть новые со дня на день, мне кажется.
 
Цитата
Не успокоится наш человек по имени Как-Бы-Чего-Не-Вышло:al:

не успокоюсь, а то скучно станет... а так- какая-никакая развлекуха... когда "паровоз вперёд летит"- это хорошо, но надо внимательно смотреть куда и вовремя переводить стрелки- далеко не все рельсы ведут к светлому будущему. и иногда надо признавать, что на очередной стрелке вышло "упс"- тогда быстрее можно исправить положение... пока идёт процесс- мы будем гудеть погромче, заглушая всех несогласных- и это нам поможет!!!!!!
 
Цитата
о!!!!, а зачем тогда было не с того конца начинать?!!!
Снова Вы за свое. Не тонет тот, кто не плавает. Хотя начали с правильного конца - вышли на улицу с мирным выражением протеста.
Хватит уже считать людей на майдане баранами, которых пасут. Там как раз собрались не желающие быть баранами. Никто их не пасет. Вот и делают, что могут. Учатся.
И научатся.
 
Цитата
Зря вы думаете, что диспетчерам АРМ АСУТП АЭС есть время отвечать на ваши вопросы. Не отвлекайте людей от работы пожайлуста, а то мало ли...

а что, они не патриоты?! ёшкин кот!!! всю страну зовут на майдан, а они продолжают работать и зарабатывать себе на жизнь!!! какая недоработка справжних украйинцив!!!!
 
Цитата
Снова Вы за свое. Не тонет тот, кто не плавает. Хотя начали с правильного конца - вышли на улицу с мирным выражением протеста.
Хватит уже считать людей на майдане баранами, которых пасут. Там как раз собрались не желающие быть баранами. Никто их не пасет. Вот и делают, что могут. Учатся.
И научатся.
любое скопление народа рано или поздно "кто-то пасёт"....не желая быть "красными"- всё равно становишься какого-то другого цвета...другого в природе практически не дано...а тем, кому дано- до лампады весь происходящий в мире бред...
 
https://www.youtube.com/watch?v=SUgVGWKNi1U - :be:Украина. Что будет после Майдана? тут - мнение Русских.
 
Цитата
любое скопление народа рано или поздно "кто-то пасёт"....
Это уже Ваш собственный, личный стереотип. Сами с ним и возитесь:ap: Уже говорил - попробуйте не дышать, чтоб деревья не извлекали из этого пользу:ap:
Инфа тут прошла. "Усовершенствованный" коктейль Молотова серьезно подкованные ребята сварганили. Менты не зря обо...рались.
 
Цитата
а что, они не патриоты?! ёшкин кот!!! всю страну зовут на майдан, а они продолжают работать и зарабатывать себе на жизнь!!! какая недоработка справжних украйинцив!!!!
перемешались у вас котлеты с мухами походу))
 
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/25/7011266/ - я вот не могу понять, менты там что - все обкуренные? Кто в это поверит?
По ходу все идет к ЧП...
 
Цитата
мнение Русских.
То что сейчас происходит в стране , в том числе и для того что бы мнение русских , Украину меньше волновало . Даже в этой передаче ведут дискуссию в привычном для себя формате : ХОЗЯИН-раб .  Досыть .

Цитата
там что - все обкуренные
Это агония . Отсчет уже идет .

Слава Украине !
 
Мужики, с Днепропетровска, Луцка, Полтавы, Чернигова... и, тем более Киева, не так далеко до Майдана. Но особого желания потратится на билет - не видно.
Так что не надо рассказывать другим, про "моя хата с краю"...
Воюйте с ветряными мельницами в интернете. Это безопасно. Да, и типа, хата не с краю.
 
Цитата
В Ивано-Франковске при штурме администрации, "ребятки" готовы были разорвать милиционера на входе, своего же земляка, который просто исполнял свои обязанности.
Это, что - нормально?
Здравствуйте!:bt:
Если я не ошибаюсь,то как раз в Ивано-Франковске их выбрасывали из толпы и многие кричали,не бейте! Силой,жёстко,НО не избивали милиционеров!:bf:
Вся страна встаёт с колен и открывает глаза! Мы дожились до того,что ультрас вместе.....те,кто не испытывают симпатии друг к другу- вместе! Горе и беда всех объединила!

Если в Киеве сейчас "винегрет" и откуда ВВ с Беркутом(с какого города Украины?!) избивает свой же народ(который тоже со всех уголков нашей страны) даёт в какой-то степени разгуляться садистам в форме,чувствуя премию,медальки и повышение в звании,то в регионах всё иначе. Стоит милиционер,которого знает половина города,знают его мать с отцом,знают его жену,детей,у него полно одноклассников и одногруппников,соседи и т.д. Ему ж тут жить! В Австрию он потом не убежит и на счетах бабла нет,защищать его никто из власти не будет.
В каком-то городе,работники милиции уже сами просили,что б их заблокировали,не хотят ехать.
 
Цитата
ну сколько уже можно о бедных студентах
Вас трудно понять...
Вы совсем недавно говорили о своих детках,трепетно,с любовью. Пытались преподнести Ваши чувства к ним,заботу. Это великолепно и замечательно,когда вот так в семье! В этом,поддерживаю Вас на все 100%!
Только не стоит забывать,что эти студенты тоже чьи-то детки! У них есть мамы и папы,которые их любят,переживают,заботятся,у многих возможно это долгожданные дети и единственные...А им ломают судьбу! Других избивают и делают калеками!
Как можно так рассуждать? Неужели с такой лёгкость можно плевать на чужих детей,их судьбы,писать подобное и при этом воспевать своих?
 
Цитата
В каком-то городе,работники милиции уже сами просили,что б их заблокировали,не хотят ехать.
То наші  луцькі беркута.  По  дорозі  до  Києва  вийшли в  одному  містечку  до  людей  і  попросили  щоб  їх  "заблокували". А  потім  повернулись  в  частину  в  Луцьк  і  продовжили  "блокувння"  там. В  Луцьку  їх   зараз  "блокують"  приблизно  10-15  чоловік.  Не  вирватись  ніяк :).
 
Цитата
Мужики, с Днепропетровска, Луцка, Полтавы, Чернигова... и, тем более Киева, не так далеко до Майдана. Но особого желания потратится на билет - не видно.
В  принципі  Ви  праві. В  Київ    на  Майдан  треба  буде  обов"язково  поїхати. Хоча  з  іншого  боку  Майданом  зараз  стала  вже  вся  країна. В  Луцьку  вчора  люди  заставили  подати  у  відставку  голову  облдержадміністрації  і  його  замів.  На  рахунок  потратитись - я  передавав  на  київський  майдан  гроші,  а  бачив  як  пенсіонер  передавав  банку  сала :).   З  миру  по  нитці  як  кажуть  :dk: - голому  сорочка.
 
Есть предложение ....
Давайте каждый из нас допишет фразу: "Если бы я был президентом Украины, то ..... "
Ну и расскажет во всеуслышание как бы он действовал. Только без отмазок типа "Я бы не был президентом"

Начну с себя ... Итак:

Если бы я был президентом Украины, то я бы:

1) Поставил вопрос ребром перед лидерами оппозиции о немедленном прекращении беспорядков, провокаций и военных действий по всей стране. Последовательность такая: сначала останавливает свои действия и провокации оппозиционная сторона, а потом снимаются беркуты и вв
2) Тот из оппозиционных сил, кто не покинул точки противостояния - враг народа, и подлежит жёсткой зачистке. Со всеми вытекающими по УК. Вплоть до огня на поражение.
3) Как только разрастание гражданского конфликта будет локализовано, немедленно под руководством действующего президента и представителей оппозиции, объявляется Общегосударственный референдум, на котором решается судьба страны по вопросам:
  - целостность государства Украина
  - форма правления, смена правительства, смена президента ну и так далее ...
  - пусть народ определит с кем ему по пути - с Европой или с Россией
4) По итогам референдума передать власть (или принять руководство) новым Государством.
5) Самое главное .... На*рал бы на мнение Путина, Меркель, Обамы, Жириновского и так далее ... Руководитель обязан принимать решение, а не бегать с телефоном и спрашивать мнение окружающих.

Т.е. я поступил бы именно так. И если на моей судьбе будет написано быть расстрелянным на центральной площади столицы - значит так тому и быть. Значит я это заслужил. А вот так жаться и ни БЕ ни МЕ .... Стыдно !!!

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ !!!!
А наш президент НЕ принимает никаких решений. И это ещё больше раздражает. У нас плохой президент.

И ещё ...
В меня могут сейчас полететь шапки по поводу раздела страны ... Право ваше, господа ...
Но не хочу я жить под бендеровскими идеями, понимаете ... Дедушки мои валили их - стыдно будет перед дедушками ....
Но я признаю право западных областей на выбор. Право любого гражданина Украины выбирать с кем быть ...
Никогда восток и запад не поймут друг друга ....  
А мешать воду с маслом - дело неблагодарное ...
Не смешивается ...
В общем вот как-то так ....
 
Это он так "снимает напряженность" в Киеве?
"Президент Украины Виктор Янукович уволил главу Киевской городской  государственной администрации Александра Попова и назначил на его пост  депутата Верховной Рады от Партии регионов Владимира Макеенко"...
 
Цитата
Есть предложение ....
Давайте каждый из нас допишет фразу: "Если бы я был президентом Украины, то ..... "
я-бы не довел страну до такой ситуации (как минимум)
 
Цитата
я-бы не довел страну до такой ситуации (как минимум)

Это не ответ. Исходите из сложившейся ситуации.
 
Цитата
Если бы я был президентом Украины, то я бы:
На  місці  Януковича,  щоб  не  допустити  кровопролиття  я  б:
1. Сів  би  за  стіл  переговорів  з  опозицією,  представниками  майдану  й  почав  би  їх  слухати. А не  так  як  зараз  з  позиції  пахана - розійдіться  і  я  вас  прощу,  може.
2. Започаткував  би  розслідування  злочинів  бандитів  в  пагонах,  з  обов"язковим  притягненням  винних  до  покаранння.
3. Пішов  би  на  переформатування  уряду.
4. Відмінив  би  закони  16  січня.
5. Пішов  би  на  проведення  дострокових  виборів.
6. На  період  стабілізації  попросив  би  суспільство  заспокоїтись,  оголосив  би  мораторій  на  будь  яке  політичне  переслідування. Майдан  хай  собі  стоїть  до  виконання  всіх  домовленостей. Потім  сам  розійдеться.
7. Продовжив  би  переговори  про  євроінтеграцію.
Десь  так :bw:.  Тільки  Янукович  з  мене  вийшов  якийсь ...  мазохіст  чи  що :bk:.
 
Цитата
Сів би за стіл переговорів з опозицією

Bliashuk Sergey, спасибо !!
Вот сейчас искал в интернете требования оппозиции ... Никакой конкретики ...
Есть вот такое:
 
Цитата
Если бы я был президентом Украины, то я бы:

Вариант 1 - хороший.

1. Переговоры с "оппозицией" прекратил. Тем самым добив их, как политиков (рейтинг Юща им после такого будет казаться недостижимым).
2. Организовал группу переговорщиков для общения с народом. После выбора народных парламентеров организовал бы публичную встречу под камеры и всё такое. Послушал. Подумал. Что будут требовать - и так ясно.
3. Отпустил "задержанных", распустил беркут (показательно десяток особо жестоких - посадил на пару годков, а ещё лучше на общественные работы, тяжёлые - отправил), но при условии снятия блокады админ зданий и гарантий жизни для бывших.
4. Провёл референдум на который вынес вопросы:
- территориальной целостности страны. По желанию - создание автономных республик, но то такое;
- внешнеполитический вектор государства а) Независимость, б) Эвпропа, в) Рашка;
- внеочередные выборы - парламентские и президентские.
4. Провёл выборы - чистые и красивые, такие, какие не проводил ещё никто из ублюдков.
5. Посмотрел результаты выборов и поехал в Межигорье рыбу ловить, на уликах спать и по пенькам бегать, изредка, на праздники, встречаясь с другом Ющом и прочими бывшими ))))) (если конечно, не висел бы на Майдане)


Вариант 2. Плохой.
1. Даже не хочу писать. И так всё ясно.

Пы.Сы.

Цитата
"Если бы я был президентом Украины, то ..... "
Я бы им не был.....
 
Единственное,правильное решение,которое может принять "гарант"- это выйти и сказать.................в связи с тем,что происходит в стране,ради того,что б не дай Бог не  пролилась ещё чья-то кровь,я ухожу с поста и объявляю внеочередные выборы Президента Украины и ВР. Всё. Страна начнёт успокаиваться.....
Люди начнут радоваться,кто-то праздновать и готовится к выборам.
А этот,собирая шмотки будет куда-то тикать или.........если совсем не дружит с головой и не имеет совести,то и свою кандидатуру выставит на выборах:at: При чём моментально начнуть тикать и все холуи,которых страна видит на экранах телевизора......начиная от АзИрова и заканчивая........

Но он вцепился зубами во власть и наворованные деньги так,что даже в такой ситуации не способен здраво мыслить. Животный страх у него внутри. Хоть бы кто-то из прислуг сказали "Витя,ну а дальше-то что?"
В Канаде наша диаспора такая,что найдут и на севере штата Юкон,а в США может даже и не пустят, странам ЕС.......да как-то стыдно стране такое приютить:at:
Лететь куда-то из страны,которая тебя ненавидит,на самолёте который ты купил за деньги украденные у граждан Родной страны..........Наверное и экипажу будет стыдно и противно поднимать машину в воздух с этим:at:
Разве что......."Володя,алло! Это Витя...так куда мне там можно приземлиться?"
 
Цитата
Есть вот такое
Этого пока нет .
Есть вот это :В 1941 році німецьке гестапо "працювало" в Бабиному Яру... В 2014 році українське гестапо" працює" в урядовому кварталі..
 
Цитата
Bliashuk Sergey, спасибо !!
Так  немає  за що .

Цитата
Есть вот такое:
На  Януковича  з  Азіровим  подібного  можна  більше  найти.
А  якщо  серйозно,  то  треба  домовлятися  з  ким  є. На  кону  життя  тисяч  людей. Але  вже  пізно. Янукович  дуже  тісно  затянув  ремінець  на  своїй  шиї. Біда  в  тому,  що  народ  на  Майдані  вже  не  хоче  з  ним  домовлятися. Питання  тепер   на  скільки  харант  може  далеко  зайти   і  чи  вистачить  йому  розуму  не  застосовувати  силу. А  те  що  він  вже  програв - це  100%.
 
Цитата
Есть предложение ....
Давайте каждый из нас допишет фразу: "Если бы я был президентом Украины, то ..... "
Ну и расскажет во всеуслышание как бы он действовал. Только без отмазок типа "Я бы не был президентом"...

Сразу вспомнился анекдот про сочинение пятиклассников с точно такой же темой. Все сочинения были разными, но с абсолютно одинаковой концовкой: "И хрен бы вы меня нашли!":cz:

В условиях неофеодальной олигархической структуры власти през - фигура зависимая и несамостоятельная. Что и показали крайние события: начал нынешний отжимать все возможные деньги и  ресурсы в пользу семьи - тут же кирдык стране. Упыри из ФПГ уже семьи за бугор отправляют, позже - сами свалят. Манюпасы станут воевать друг с другом. По-взрослому. Пока сценарий развития очень паршивый, бегом к голимой Руине...

Идея всякого рода референдумов нереальна, кто обеспечит прозрачное их проведение с честными результатами, закордонные миротворцы?

Налицо эскалация насилия, стоп-кран сорван и на бошки пассажиров уже летят чемоданы с верхних полок.

Интуитивно понимаю, чем всё закончится, но писать не буду. Вдруг мысли на самом деле материальны...
 
В Белой Церкви народ раскачался,собралось в районе 3 тыс человек.Участвовал в той акции,пока все мирно,до вторника.Во вторник думаю будут какие то действия со стороны народа.
https://www.youtube.com/watch?v=Nzl9DpnqgPo#t=193
 
А смерти продолжаются http://dyvys.info/suspilstvo/u-kyjivskij-likarni-pomer-roman-senyk-poranenyj-na-hrushevskoho.html
 
https://www.youtube.com/watch?v=d_Z5E3o3BBA
 
Цитата
Вариант 1 - хороший.
Мне нравится ...

Цитата
На Януковича з Азіровим подібного можна більше найти.
Это я не к тому, кто из них лучше ... Это я к тому, что нет программы ...

Цитата
В 2014 році українське гестапо" працює" в урядовому кварталі..
Этот мужик панковского вида всех уже утомил ... У Вас есть видео как его раздевают? Может он эксгибиционист?
Цитата
в связи с тем,что происходит в стране,ради того,что б не дай Бог не пролилась ещё чья-то кровь,я ухожу с поста
Нельзя ему с поста сейчас ... Беда будет ...



artpol, а ещё вот такое есть:
 
Цитата
Это не ответ. Исходите из сложившейся ситуации.

Да нет это как раз и есть ответ - в этом весь корень зла.
терпению пришёл конец, вот и пожинают все свои плоти и это только цветочки...
 
Цитата
Нельзя ему с поста сейчас ... Беда будет ...



artpol, а ещё вот такое есть:
В смысле???????????
 
Как раз толком никто и ничего не ответил одна абстракция. Скажите мне паны революционеры, за что вы так ненавидете русских?  И ещё вы наверное забыли что на юге и востоке живёт более 50% населения страны и с ними можно не считаться по вашему, или это не Украина? И ненадо рассказывать что мы все вместе, я РУССКИЙ и я никогда не сяду за один стол хероями из ОУН УПА . Да и ответьте прямо- вы хотите войны? Если да, то скажите прямо, а не виляйте жопой. Никогда не думал что ещё раз возьму в руки автомат, но если прийдется то меня хорошо научили это делать в СОВЕТСКОЙ АРМИИ. На майдане наверное грибами наверное кормят раз они уже берега потеряли
 
Цитата
и я никогда не сяду за один стол хероями из ОУН УПА .
Встречный вопрос,почему Вы так ненавидите Украинцев?Что готовы взять в руки оружие
Цитата
Никогда не думал что ещё раз возьму в руки автомат, но если прийдется то меня хорошо научили это делать в СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

Цитата
я РУССКИЙ
Так поезжайте в Россию и живите там счастливо,если не хотите считаться с Украинцами.
Цитата
Да и ответьте прямо- вы хотите войны?
Война это беда, горе и слезы,такого не хочет никто и за это ни кто кроме Вас разговор не поднимал,по крайней мере в этой ветке.
 
Цитата
Скажите мне паны революционеры, за что вы так ненавидете русских?



https://www.youtube.com/watch?v=rXf0SSTo5TY
 
Цитата
На майдане наверное грибами наверное кормят раз они уже берега потеряли
Для чего перекручивать факты.Никто не против Россиян,русских и т.д.Изучите причины всего происходящего,только вдумчиво,внимательно и не предвзято.
 
Цитата
Это не ответ. Исходите из сложившейся ситуации.
из сложившейся ситуации ИМХО это как-раз самый реальный ответ!

еще раз ИМХО - сейчас патовая ситуация: чтоб успокоить народ нужно как минимум откатиться назад (до избиения студентов) и заставить народ поверить в то, что следующие выборы будут и они будут не наперсточные...если откатываться назад - нужно наказывать виновных, а наказываемые виновные могут заговорить и куда приведет ниточка можно только догадываться (если не пройдет волна самоубийств 2-мя выстрелами в голову)....как заставить поверить народ в будущие честные выборы - для меня честно-говоря загадко...


Цитата
за что вы так ненавидете русских?
кто вам такую глупость сказал? ИМХО народ ненавидит внешнюю политику России по отношению к Украине, а это 2 больших разницы...
Цитата
я РУССКИЙ и я никогда не сяду за один стол хероями из ОУН УПА
думаю у вас это неполучится даже если этого очень захотеть....по одной простой причие: их практически нет уже в живых (как минимум в силу возраста)....
 
Цитата
Единственное,правильное решение,которое может принять "гарант"- это выйти и сказать.................в связи с тем,что происходит в стране,ради того,что б не дай Бог не  пролилась ещё чья-то кровь,я ухожу с поста и объявляю внеочередные выборы Президента Украины и ВР. Всё. Страна начнёт успокаиваться.....
Люди начнут радоваться,кто-то праздновать и готовится к выборам.
А этот,собирая шмотки будет куда-то тикать или.........если совсем не дружит с головой и не имеет совести,то и свою кандидатуру выставит на выборах:at: При чём моментально начнуть тикать и все холуи,которых страна видит на экранах телевизора......начиная от АзИрова и заканчивая........

Но он вцепился зубами во власть и наворованные деньги так,что даже в такой ситуации не способен здраво мыслить. Животный страх у него внутри. Хоть бы кто-то из прислуг сказали "Витя,ну а дальше-то что?"
В Канаде наша диаспора такая,что найдут и на севере штата Юкон,а в США может даже и не пустят, странам ЕС.......да как-то стыдно стране такое приютить:at:
Лететь куда-то из страны,которая тебя ненавидит,на самолёте который ты купил за деньги украденные у граждан Родной страны..........Наверное и экипажу будет стыдно и противно поднимать машину в воздух с этим:at:
Разве что......."Володя,алло! Это Витя...так куда мне там можно приземлиться?"

это то единственное решение, которое как раз принимать и нельзя...если причины кому-то непонятны- то и объяснять бессмысленно...
 
Цитата
Как раз толком никто и ничего не ответил одна абстракция. Скажите мне паны революционеры, за что вы так ненавидете русских?  И ещё вы наверное забыли что на юге и востоке живёт более 50% населения страны и с ними можно не считаться по вашему, или это не Украина? И ненадо рассказывать что мы все вместе, я РУССКИЙ и я никогда не сяду за один стол хероями из ОУН УПА . Да и ответьте прямо- вы хотите войны? Если да, то скажите прямо, а не виляйте жопой. Никогда не думал что ещё раз возьму в руки автомат, но если прийдется то меня хорошо научили это делать в СОВЕТСКОЙ АРМИИ. На майдане наверное грибами наверное кормят раз они уже берега потеряли

1) Я по национальности русский. Ко всем национальностям и народам отношусь с уважением. Главное,что б человек был хороший,а национальность,гражданство,цвет кожи и религия не имеет для меня значение.
2) Имею примерно такое же отношение к Бандере как и Вы,НО в связи с тем,что у всей страны(да и далеко за её пределами...) общий враг,вот народ и объединился!
Что бы все остались довольны,можно сделать так. Например жители Тернополя поддерживают Бандеру и у наих стоит памятник- пожалуйста. Проголосовали жители города и честным путём приняли такое решение. В Луганске например,хотят памятник Ленину. Пожалуйста,таким же способом голосуют и всё нормально. У Вас своё мнение,у жителей другого города своё.
Знаете,мне это всё уже немного надоело....Мы живём в 2014 году,давайте думать о будущем,а не прошлом!
В США например, 50 штатов. Каждый штат имеет свою конституцию, законодательную, исполнительную и судебную власти. А сколько там людей разных национальностей,религий и каждый со своими "тараканами" в голове. И ничего,живут. Так что и МЫ уживёмся все вместе! Мирно,дружно и хорошо!
3) Я прошу прощения,за нескромный вопрос....Вы тут за автомат сказали. А почему сейчас? До этих событий в Луганске были большие пенсии,зарплаты? Великолепные дороги? Честные работники милиции,прокуратыры,налоговой? Вы всегда обращались в Суд и были уверенны,что решение будет принято согласно Закону и справедливо? Жители Луганска счастливы последние годы и любят эту власть?
 
ну вот идут уже погромы почти по всей стране..именно погромы- бессмысленные и беспощадные... и что, это начиная с 23 числа народ в стране проснулся, и сам по себе понял, что надо идти и громить именно обладминистрации??!!! это я о том, что никто никого не пасёт... просто надо посмотреть правде в глаза- майдана давно уже нет... есть простая и тупая попытка захвата власти праворадикальными организациями...мы таки чурки немытые...тот же уровень развития и тот же сценарий развития событий...
тут несколько страниц сторонники происходящего утверждают, что они о войне не говорят- это прерогатива противников. Да, вы о ней не говорите, вы её уже начинаете...
 
Цитата
это то единственное решение, которое как раз принимать и нельзя...если причины кому-то непонятны- то и объяснять бессмысленно...
Я с ужасом могу себе представить,какое бы Вы приняли решение на месте "гаранта",если мой мирный путь Вам не понравился...
 
Цитата
1) общий враг,вот народ и объединился!
Снимайте розовые очки по поводу того, "что весь народ объединился" это более чем миф- и даже наличие на сайте ваших оппонентов- тому пример. Это раз... ну а памятники.. накой тогда в последние годы "файни тернопильски хлопци" ездили по всей стране, уничтожая памятники тех, кто им неугоден?!
 
Цитата
"файни тернопильски хлопци" ездили по всей стране, уничтожая памятники тех, кто им неугоден?!
Серед  файних  тернопільських  хлопців,  як  і  серед  вінницьких,  луцьких,  донецьких   і   т.д.  придурків  вистачає.
 
Цитата
Я с ужасом могу себе представить,какое бы Вы приняли решение на месте "гаранта",если мой мирный путь Вам не понравился...

предложенный тобой "мирный путь" мирный только первую неделю-а потом будет то, что пока воспринимается "бредом политологов"
 
Цитата
...мы таки чурки немытые...
Простите,но если Вы себя считаете чуркой и не моетесь,то.........Помойтесь что ли для начала.
А если серьёзно,то не нужно так всех называть. У нас замечательная страна(не государство),хорошие люди и я например,ЛЮБЛЮ свою страну!
 
Цитата
Этот мужик панковского вида всех уже утомил
Далеко не всех . Ваша позиция мне понятна . Меня лично утомил тот быдлячий беспредел , который эта конченая "власть"творит с народом .
Вам это наверно ближе :
 
Цитата
Серед  файних  тернопільських  хлопців,  як  і  серед  вінницьких,  луцьких,  донецьких   і   т.д.  придурків  вистачає.

более чем согласен- и все эти хлопцы сейчас и "твАрят историю"... а это ничего общего с тем, с чего начинался майдан не имеет...Поэтому я и против всего этого- власть у нас уродская, но к власти рвутся те, кто в "нормальной демократической" стране (а на в нашей вседозволенности в этом плане) запрещены законодательно и были бы передавлены спецслужбами ещё в зародыше, ну а если и "прохлопаны"- то жёстко и даже жестоко пресечены в первый-максимум второй день после их заявления о себе...там чётко знают, во что это вырождается при попустительстве и не церемонятся....это у нас они "кричат о защите прав"- потому что такой бардак им выгоден, и делает нас слабее. Сейчас идёт чудовищная подмена понятий- а мы как бараны...
 
Цитата
В Ивано-Франковске при штурме администрации, "ребятки" готовы были разорвать милиционера на входе, своего же земляка, который просто исполнял свои обязанности.
100%, разорвали в клочья, и не только его:
http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/01/25/7011272/?fb_action_ids=10151981610553337&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B71­0024102364782%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
 
Цитата
Простите,но если Вы себя считаете чуркой и не моетесь,то.........Помойтесь что ли для начала.
А если серьёзно,то не нужно так всех называть. У нас замечательная страна(не государство),хорошие люди и я например,ЛЮБЛЮ свою страну!

читай внимательней то, что я пишу и не передёргивай по смыслу...я даже не прошу уже на вопросы отвечать- этого от вас не дождёшься....
 
Цитата
Снимайте розовые очки по поводу того, "что весь народ объединился" это более чем миф- и даже наличие на сайте ваших оппонентов- тому пример. Это раз... ну а памятники.. накой тогда в последние годы "файни тернопильски хлопци" ездили по всей стране, уничтожая памятники тех, кто им неугоден?!
1) Стоп!:bf: Вы сейчас сами сказали это:ds:
Витя,лови +1

2) Так найдите этих ребят из Тернополя и спросите! Я тут при чём?
Я на рыбалке,когда забывал подставку для фидера,то не деревья ломал,а на берегу искал подставку-заменитель среди прибрежного мусора......а Вы мне такие вопросы про памятники.
 
Цитата
но к власти рвутся те
Не факт что они будут властью . Меня тоже не все в этой тройке тс устраивают .
Сейчас стоит вопрос о существующий , с ними надо прощаться .
 
Цитата
Не факт что они будут властью . Меня тоже не все в этой тройке тс устраивают .
Сейчас стоит вопрос о существующий , с ними надо прощаться .

то есть "после Вити- хоть потоп!"? слабенькая аргументация....
 
Цитата
1) Стоп!:bf: Вы сейчас сами сказали это:ds:
Витя,лови +1

ой-ой!!!! подколол!!!! нет, не "витя +1"-а  "нацики -1"!!!!!!! и таких как я предостаточно для того, чтобы блицкриг не удался....
 
Цитата
после Вити
после Вити будут выборы , честные надеюсь . Вот и вся аргументация.

Слава Украине !
 
Цитата
читай внимательней то, что я пишу и не передёргивай по смыслу...я даже не прошу уже на вопросы отвечать- этого от вас не дождёшься....
Вас трудно понять в очередной раз....
"читай", "передёргивай"......мы уже перешли на "Ты"?:bw: Сблизились что ли,подружились?:ap: Вот видите,я ж говорил,общее горе и проблемы объединяют страну.
"вас".........мы снова перешли на "Вы"?:bw:
"вас".........кого НАС? Я один человек,а не несколько....

Не нервничайте пожалуйста,нервные клетки не восстанавливаются. Давайте спокойно общаться и думать,как жить дальше,что бы всем было хорошо!:az:
 
Мне бы хотелось видеть в Президенте Украины такого человека, который:
1. Выступил бы официально с заявлением для РФ, ЕС и США, в котором раз и навсегда объяснил им, что Украина - Независимое и суверенное государство! Власть в котором принадлежит Народу, а территория - неделимая и неприкосновенная. - ст. 1-5 КУ, может они не знают? :).
2. Выступил бы перед народом сейчас с своей чёткой программой выхода страны из политического кризиса. - напряжение необходимо снимать немедленно, не дожидаясь новых жертв... вплоть до роспуска парламента, отставки министров и генпрокурора. Есть районные управления, рады и администрации - жизнь не остановится.
3. (Не путать с сепаратизмом) - Срочно провёл бы народный референдум с целью обозначить территории-округа-штаты-автономии (Запад, Центр, Восток, может ещё какой-то приморский и Крым) внутри неприкосновенной государственной границы с своим автономным законодательством под менталитет. - У нас же есть уже одна автономная республика Крым и сколько лет там относительно всё нормально, а в многих странах такое разделение и избавляет от того, что сейчас происходит уже не только на Майдане.
Лирическое отступление: У нас вот Восток проголосовал за ПР - может им такОе нравится; они "докерувалися", а Киеву и половине Украины теперь приходится разгребать.
4. Государственные вопросы решали б представители всех территорий-округов, человек 30-50, но не 450. И те, что обязательно прожили на определённой территории не меньше 10-15 лет.
5. Запретил бы деятельность всех политических партий. Только местное, гражданское самоуправление. - Так как Діяльність політична — невід'ємна складова загальної людської діяльності, специфічна сутність, якої полягає в сукупності дій окремих індивідів і великих соціальних груп, спрямованих на реалізацію їхніх політичних інтересів, насамперед завоювання, утримання і використання влади (см.Википедия). - а у нас около 200 политических партий и результат уже видят все.
6. Ну и изменение действующего законодательства соответственно (в котором в преамбуле чётко бы обозначалось требование или адаптация к ЕС или подобное, чтоб понятно было откуда "покращення").

зы: политику терпеть не могу...))
 
Ну вообщем я понял, ничего вы толком сказать не можете, пустой трёп! И не навязывайте свои убеждения другим если они разнятся. Скажите это 8000000 русских чтобы они собирали вещи и уезжали. Дело не в пенсиях и зарплатах, дело в порядке. И вот кстати не знаю дадут мне в этом месяце зарплату или нет
 
Цитата
ой-ой!!!! подколол!!!! нет, не "витя +1"-а  "нацики -1"!!!!!!! и таких как я предостаточно для того, чтобы блицкриг не удался....
Господи,да пусть хоть честные выборы пройдут наконец-то!
Вы проголосуете,я проголосую. Только не так,как ПР провела выборы...
И у этих "нациков" как Вы сказали...есть множество пунктов,которые меня не устраивают. Тут я с Вами согласен.
Поймите,мне как-то пофиг кто будет гарантом,хоть Кристина Орбакайте,которая как окажется проживала всегда в Украине и была гражданкой нашей страны.
Я хочу жить в нормальной стране,где будет порядок,где будут чиновники работать на благо народа,где можно смело обратиться за помощью к работникам МВС,где-то не справедливость- Суд и он будет честным,справедливым,что работают Законы для всех одинаково! Да хоть за Вас пойду голосовать......Хотя после всего,что Вы мне тут написали:bj: Я подумаю......
 
Цитата
Ну вообщем я понял, ничего вы толком сказать не можете, пустой трёп! И не навязывайте свои убеждения другим если они разнятся. Скажите это 8000000 русских чтобы они собирали вещи и уезжали. Дело не в пенсиях и зарплатах, дело в порядке. И вот кстати не знаю дадут мне в этом месяце зарплату или нет

Успокойтесь Христа ради, это я Вам как русский русскому говорю,:al:
кстати сам служил в СА :ds:
 
Цитата
И вот кстати не знаю дадут мне в этом месяце зарплату или нет

а шо так? бандеровцы вместе с УПА/ОУН-овцами ФЗП/бюджет растащили?
 
Цитата
В смысле???????????
В том смысле, что страна на пороге фашистского переворота !!!!
 
Цитата
Меня лично утомил тот быдлячий беспредел , который эта конченая "власть"творит с народом .
А меня напрягает необходимость начинать разучивать фашистские лозунги ....
 
О каких фашистских Лозунгах идёт речь ?.....Если не секрет?
 
Цитата
Если да, то скажите прямо, а не виляйте жопой. Никогда не думал что ещё раз возьму в руки автомат, но если прийдется то меня хорошо научили это делать в СОВЕТСКОЙ АРМИИ. На майдане наверное грибами наверное кормят раз они уже берега потеряли
Чувствую, что мне тоже скоро придётся вспоминать .... Если наших оппонентов обнадёживают фашистские флаги, то ....
Увы и Ах ....
 
Цитата
А меня напрягает необходимость начинать разучивать фашистские лозунги ....
Вот скажите, пожалуйста, Вы: взрослый, мыслящий человек, это серьезно написали?
 
Цитата
фашистские флаги
Предоставьте фотофакт, благо сейчас все и всё фотографируют,
а то такое впечатление что Вы пересмотрели Киселёва )))
 
Цитата
Вот скажите, пожалуйста, Вы: взрослый, мыслящий человек, это серьезно написали?
Вы не согласны? Я в чём-то ошибаюсь?
Или Вы не видите, что мы имеем дело с потерявшей управление массой ультраправых, что уже ничего общего с сменой экономического курса страны не имеет?
 
Цитата
пересмотрели Киселёва
Это в 10 ))
 
Цитата
Предоставьте фотофакт, благо сейчас все и всё фотографируют,
а то такое впечатление что Вы пересмотрели Киселёва )))
Так не сложно полистать фотографии майдана - там полно флагов УНА-УПА ... Этого не достаточно?
 
Спасибо Вам! Ничего себе,терпеть не можете и так написали всё:ay:
Хотел бы акцентировать на одном пункте...
Цитата
4. Государственные вопросы решали б представители всех территорий-округов, человек 30-50, но не 450. И те, что обязательно прожили на определённой территории не меньше 10-15 лет.
Хороший пункт. Я как-то уже писал примерно в том направлении...

От каждой области 1 депутат! Область проголосовала и народ САМ выбрал того,кого хочет видеть в депутатах среди своих земляков. Именно этот 1 человек и будет представлять их интересы в ВР. Если он себя проявит как коррупционер и не будет работать на благо своей области,то народ его снимает. Больше он не сможет баллотироваться.
А так же по 1 чел. от:
внутренних органов(МВС,СБУ,Прокуратура)
ЗСУ
МОЗ
МинТранс
и т.д.
Соответственно и будет человек под 50,а то и меньше.
Каждый из кандидатов,будет специалистом в своей области,иметь опыт,навыки,соответствующее образование,опыт на руководящих должностях и самое главное- не назначаться,а избираться!
 
Цитата
Вы не согласны? Я в чём-то ошибаюсь?
Или Вы не видите, что мы имеем дело с потерявшей управление массой ультраправых, что уже ничего общего с сменой экономического курса страны не имеет?
Типичный представитель ультраправых...
https://www.youtube.com/watch?v=mzGP8kp-LN8
 
Цитата
Так не сложно полистать фотографии майдана - там полно флагов УНА-УПА ... Этого не достаточно?
Осталось к этому.....приписать ещё и Флаг Украины.
Вот Фашистский флаг
 
Цитата
Вы не согласны? Я в чём-то ошибаюсь?
Или Вы не видите, что мы имеем дело с потерявшей управление массой ультраправых, что уже ничего общего с сменой экономического курса страны не имеет?
Ничего не имею против евреев, но Вы, видимо, из них. Вопросом на вопрос - как-то не очень аргументация.
Так, все-таки: серьезно?
 
Цитата
Так не сложно полистать фотографии майдана - там полно флагов УНА-УПА ... Этого не достаточно?

Так Вы в Киеве живете, зайдите и убедитесь воочию, что там творится, какие люди там стоят, и какие есть флаги.
 
Цитата
УНА-УПА
А что это? ОУН УПА знаю. Вы пишите о вещах, о которых даже не имеете понятия
 
«Когда ..пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». (С) Мартин:eek:
 
Цитата
В том смысле, что страна на пороге фашистского переворота !!!!
Цитата
А меня напрягает необходимость начинать разучивать фашистские лозунги ....

Такого сейчас нет и я уверен,что не будет!:bf:
 
Цитата
А что это? ОУН УПА знаю. Вы пишите о вещах, о которых даже не имеете понятия
Не имеет разницы ... Фашисты - они и есть фашисты ... Как не переставляй буковки ...


Цитата
Ничего не имею против евреев, но Вы, видимо, из них.
Я ответил ДА !!!
А Вы против евреев?


Цитата
Вот Фашистский флаг
Ну, время рассудит ...

Господа, посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=LE4bbi1_kuc
 
Цитата
Скажите мне паны революционеры, за что вы так ненавидете русских?

https://www.youtube.com/watch?v=lqcczjFQoDM#t=103
 
Цитата
Ну, время рассудит ...

Господа, посмотрите:https://www.youtube.com/watch?v=LE4bbi1_kuc

БРЕХНЯ !!!
 
По фашистам - все ясно.
Цитата
А Вы против евреев?
А Вам этот вопрос не кажется идиотским? Или вы не читаете, что Вам пишут? Вы же сами себя позорите такими сообщениями...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=lqcczjFQoDM#t=103
Нех... им тут делать !!!
 
Цитата


Господа, посмотрите:

А Plagus таки был прав насчет Киселева...
 
Цитата
Не имеет разницы ... Фашисты - они и есть фашисты ... Как не переставляй буковки ...



Я ответил ДА !!!
А Вы против евреев?



Ну, время рассудит ...

Господа, посмотрите:
Российская Пропаганда!!!! Как они могут потерять такой лакомый кусок как УКРАИНА!!!!
Брехня ВСЁ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАМ!!!! Ни слова правды. ЗА Правдой....На Грушевского,На Майдан.
 
Цитата
А Вам этот вопрос не кажется идиотским? Или вы не читаете, что Вам пишут? Вы же сами себя позорите такими сообщениями...
Послушайте, мне фиолетово Ваше мнение ....
Я высказываю свою точку зрения о событиях в стране. Честно и открыто. А от Вас я этого не услышал ...
Ну а по поводу позора ... Что вы позором называете? То, что я имею своё мнение?

Цитата
А Plagus таки был прав насчет Киселева...
У Плагуса есть точка зрения. И за это ему большой плюс ....
 
Цитата
ЗА Правдой....На Грушевского,На Майдан.
Удачи в дороге ...
 
Цитата
В том смысле, что страна на пороге фашистского переворота !!!!
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________

Цитата
А меня напрягает необходимость начинать разучивать фашистские лозунги ....
Во врачебной практике надо ввести новый диагноз.
Совконутые - что-то среднее между маразмом и шизофренией.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=lqcczjFQoDM#t=103
Молодец! И спасибо ему за поддержку!
 
Цитата
Удачи в дороге ...
Мне не далеко....9 км и я на месте
 
Цитата
Ну а по поводу позора ... Что вы позором называете? То, что я имею своё мнение?
То, что я написал: "Ничего не имею против евреев" А Вы, цитируя это же сообщение, пишете: "А вы против евреев?"
 
Цитата
Во врачебной практике надо ввести новый диагноз.
Совконутые - что-то среднее между маразмом и шизофренией.
Вы, простите, что о "совке" знаете? Книжки читали?
 
Рекомндую к прочтеню: http://dymmar.livejournal.com/63014.html

ИМХО что-то в этом есть...
 
1980г.р.
Но мне хватило того что родители расказали, а им их родители, а им их, так сказать с первых уст.
 
Коллеги, уходим от темы, мы начинаем здесь  среди нас искать виновных в событиях :am:
 
Цитата
Вы, простите, что о "совке" знаете? Книжки читали?
Лично я...в нем рос. И могу много чего рассказать :)
 
:bi:СССР уже нет и не будет, ближе к теме.
 
Цитата
Не имеет разницы ... Фашисты - они и есть фашисты ... Как не переставляй буковки ...
Их ещё "террористами" один наш политик называет...:ap: Видать от того, що українську мову ніяк зрозуміти не може...
 
Рекомендую прочитать каждому и до конца.
Обращение ультрас ШД.

Донбасс, проснись!
Мать говорила тебе: “Иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в Школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.
Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старшихты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.
Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.
Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.
Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в твою страну въехало больше миллиона мигрантов, в то время как твоих соотечественников стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать.
Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего.
А когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”.
Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.


http://vk.com/fcsd_ultras
 
Цитата
Лично я...в нем рос. И могу много чего рассказать :)
Если Вы посмотрите мою анкету, то увидите, что я рос там же .... На два года дольше Вас....

Забр, так а что тут обсуждать ... Лишний раз подчёркивает то, что единого мнения нет ... Как и единой страны ...

Цитата
Но мне хватило того что родители расказали, а им их родители, а им их, так сказать с первых уст.
Но это не повод называть меня шизофреником ...
 
Интересно, а это кто уже собственность СКМ делить собрался?
 
Цитата
Но это не повод называть меня шизофреником ...
Люди гибнут за ваши гражданские права, а вы кричите что вам это не надо
 
Осторожно, малехо нецензурно...

https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
 
Цитата
Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов
Это об Украине ?
Цитата
Забр, так а что тут обсуждать ... Лишний раз подчёркивает то, что единого мнения нет ... Как и единой страны ...
Думать нужно как жить. единого не будет
 
Цитата
Это об Украине ?

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов.

Так понятней?

ЗЫ просьба не вырывать слова (фразы) из контекста.
 
Цитата
Осторожно, малехо нецензурно...
Шедевр!!!!!!
 
Цитата
Осторожно, малехо нецензурно...

https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U

Полная Кин дза-дза !!! Пацаны хочу малиновые штаны и перезагрузку:al:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!