Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Ну хорошо, майданим, захватываем обладминистрации и здания. А какой выход есть из сложившейся ситуации? Дальше что?.
Легитимная власть - выход. Необходимо создание таковой.
Цитата
Янек не уйдёт...
Думаю, уйдет, если есть хоть немного ума. Или ему ум позаимствуют соратники. При таком развитии событий скоро "товарищ Молотов" постучится в гости к среднему звену власти, в их дома за пятиметровыми заборами. В их совсем не дешевые машины. Репрессии поставят под угрозу санкций их активы за рубежом. И закончится всё тем, что успокоить улицу сможет только публично одетая на шею проффесора веревка. Уйдет. Мы за 22 года независимости крови не видели. Эта "заслуга" ему дорого обойдется. Остановиться ему следовало гораздо раньше.
Цитата
...Оппозиция - не спроможна.
Юлю выпустить? Так оппозиции она не нужна уже.  
"Третья сила"? Стрёмно...
Оппозиция потеряла доверие людей. Неизбежно возникнут новые люди и новые силы.
Цитата
..Ждём завтра. Но лично я, не на что хорошее не надеюсь...
Дело в том, на мой взгляд, что завтрашнее заседание не нужно власти, и не нужно улице. Двум основным силам. Поэтому, что-то произойдет сегодня. Правда, и я ни на что хорошее в этой связи не надеюсь.
 
Цитата
Как это "не едят"? Неужели Вы о львовском метро не слышали?
Тю, не лякайте народ :cy:. Ну подумаєш, пару москалів з"їли в метру... нє в метрі ...нє ... блін, ну як та фігня називається, шо по Львову по рейках їздить...:bw: Взагалі то більшу частину їх ще на під"їзді до Львова відстрілюють :cl:. Так шо, як кажуть, "добро пожаловать" :dp:.
 
Цитата

Юлю выпустить? Так оппозиции она не нужна уже.  
.
Есть такое подозрение, что это обязательно произойдёт )))

И это
Цитата
Юльку надо отпустить....
теорию подтверждает )))

Я вообще удивляюсь, почему Фёдорович этого не сделает. Выпустил бы барышню, она бы пошла рулить "революцией", всё запартачила, всех пересрала. Народ бы расстроился и разошёлся. А Юлю, опять в клетку, после "работы".

Я, всё-таки, за референдум и графу "против всех" в бюллетнях.

"Аппазицианеры", если они такие правильные, в том числе и щедрая революционная душа тов. Порошенко, красиво и очень технично набивающий себе рейтинг - могли-бы удосужится и провести, минимум, всеукраинский интернет-референдум и всё-таки выяснить несколько "больных" вопросов о тер. целосности, векторе внешней политики, формы правления в государстве и выборах-перевыборах.
 
https://www.youtube.com/watch?v=LN8DhK5npJU#t=22
 
http://glavcom.ua/articles/17060.html
 
Цитата

Я, всё-таки, за референдум...

Есть дельное предложение. :wink:
 
https://www.youtube.com/watch?v=kotMxGhpD1c
 
http://glavred.info/zhizn/opublikovano-novoe-video-izdevatelstv-berkuta-nad-aktivistom-maydana-269493.html
 
Цитата
власти. Западная Украина ненавидит славянского соседа.
откуда инфа- КОНКРЕТНО?
 
Цитата
откуда инфа- КОНКРЕТНО?
Да всё это не правда......
 
Цитата
Так еще о всех делах западной Украины родственники из Киева рассказывали. И рассказывала об отношениях западной и восточной Украины . Об отношении людей.
я сам -например(после просмотра фильма) "охота на Пиранью" -вообще решил уже у вас -одна тайга и медведь хазяин..:dm:
 
Цитата
откуда инфа- КОНКРЕТНО?

Да на помойке интеренете, что хотите можно найти. Введите в поисковик фразу "Почему западная Украина не любит Россию", и обалдеете (я обалдел)
 
Цитата
А так в Киеве и Черкассах живут добрые люди )))
а самые добрые-в донецке и енакиево..:be:(лично сам- такой доброты насмотрелся там)
 
Цитата
Да на помойке интеренете, что хотите можно найти. Введите в поисковик фразу "Почему западная Украина не любит Россию", и обалдеете (я обалдел)
а наоборот вводили эту фразу -почему россеия не любит?
 
Не говорите глупостей. Я Польско-Херсонско-Киевский Еврей........Дедушка у меня Русский.,Второй Грек.......У меня родственники в Москве и Питере......а Я за УКРАИНУ!!!!!!
Я Патриот Украины.
 
Цитата
Но ведь русские с америкосами решают кто сильней...у них там ядерное оружие...гонка вооружений...чего мы должны страдать от деления ими нашей земли на зоны влияния?

Вы правильно всё сказали, только воевать они будут на наших с Вами землях! Если майдан победит!
 
Цитата
Боксеров в мире много. А чемпион один. И он сейчас на Майдане.:du:

Вот и оставался бы чемпионом, а не лез в политику! Какой из него политик, голову пару раз отбили!
 
Цитата
Я лично не поддерживаю не власть не опозицию,но против ХАОСА в стране!
правильно- главное же :стабильно "водка- колбаса- селедка..":bf:
 
Ну что парни, добро пожаловать в 90-е! Менты с бандитами гоняют Запорожье и Днепр. Такой непогоды Украина точно еще не переживала...
 
Цитата
Зачем оно Вам все нужно? Есть много интересных разделов на форуме,где без Вашей помощи никак не обойдемся,а по сабжу,у нас люди гибнут и иронизировать не нужно,все намного серьезней,чем Вы мыслите.

Человек высказал свою точку зрения, молодец! А почему вы не критикуете тех людей. которые приехали на майдан с России? Все мы люди и можем высказаться, если нам это не безразлично!
 
Цитата
К сожалению, в вопросе "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины" весь конструктив заканчивается на "досрочных выборах".
и этого-на кол ..
я лично после этого-хочу уже "око за око"
 
Цитата
Вот и оставался бы чемпионом, а не лез в политику! Какой из него политик, голову пару раз отбили!
Мальчик, он Чемпион мира, один из самых уважаемых людей этой страны. А ты кто такой?
 
Цитата
Ну сольют Азарова, может даже отменят законы 16 января и выпустят задержаных. Но все понимают, что это ничего не решит.
это-для начала..
для шапкокрадов-даже это :уже измена своим наклонностям:aq:
 
Цитата

Юльку надо отпустить.....
после того фото:be: (щучьего Кузьмича с кордона) -обязательно ..
 
Цитата
это-для начала..
Поздно. Запад под "донецких" уже не ляжет, и никакая сила не положит. В составе Украины, или сами - они эту власть не примут. Их поддержит Центр. Здесь, правда, ментов для силового сценария может хватить.
 
Цитата

"Аппг - могли-бы удосужится и провести, минимум, всеукраинский интернет-референдум и всё-таки выяснить несколько "больных" вопросов о тер. целосности, векторе внешней политики, формы правления в государстве и выборах-перевыборах.
ну да. а доблестное СБУ  (со спецоборудованием)-очень честно и совсем даже "неупередженно" подсчитало бы эти голоса ..
 
Цитата
Полностью с Вами согласен . Удачи в защите .В гости осенью пустите в  вашу страну на рыбалку?

С удовольствием если в Черкассах собираешься ловить так ещё и места покажу "секретные"!!!:dk:
 
Цитата
Да уже фиг знает сможем ли приехать в гости . Кто придет к власти. Западная Украина ненавидит славянского соседа.

Кто тебе такую ху...ню сказал? Я киевлянин, у меня куча друзей товарищей с Западной и фирма к стати там зарегистрирована. ... так что не заводи пустых разговоров, а то похож на "троля" такими  постами
 
Смотрю, читаю, во многом (можно сказать в главном) с Вами согласен. greyushka, Вы как самый продвинутый тут революционер, что предлогаете? Снести эту власть ЛЮБОЙ ценой? И под флагом Бандеры? (Кто такой Степан Бандера, я знаю)
 
Цитата
Вы правильно всё сказали, только воевать они будут на наших с Вами землях! Если майдан победит!
сколько стран (бывшего соцлагеря)-вступило в евро-и что? там начали воевать ?
вам же чел уже выложил видео-не досмотрели ??
наверное некогда ??
надо уголек из черных (неоффициальных) копанок -ритмичнее Ахметке загружать????
вы- или проснитесь от сна летаргического, или :
Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди их были цифры. /Бальзак/
 
:dk::dk:
Цитата
Ничего личного, просто привёл как пример.  А українською, я також непогано володію, хоча в повсякденному житті майже не застосовую. Змагання влаштовувати не будемо, тема не про те.

:dk:
 
Цитата
И под флагом Бандеры? (Кто такой Степан Бандера, я знаю)
что еще ??-только конкретизируйте сразу:be:
 
Цитата
Вот и оставался бы чемпионом, а не лез в политику! Какой из него политик, голову пару раз отбили!
ну если из шапкокрада-(закончишего школу на малолетке):be:-политик классный,то:
из всемирноизвестного чемпа-точно уж не хуже..
 
Отвечать вопросом на вопрос, по меньшей мере не корректно
 
Бандера Степан Андреевич
Украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма.
Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации.
После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ Богданом Сташинским[
 
Цитата
ну да. а доблестное СБУ  (со спецоборудованием)-очень честно и совсем даже "неупередженно" подсчитало бы эти голоса .
Я ж не возражаю, бросайтесь дальше камнями и бейте стёкла. Это ж Ваше, народное, за свой "народный" счёт - будете и восстанавливать.
Идею онлайн референдума можно продумать и реализовать таким образом, чтобы доблесное СБУ не оказало влияния на результаты. Главное захотеть и сделать. Могут админ-здания захватывать - смогут и такую ерунду сделать.
Я хочу, чтобы каждый, пока ещё в едином государстве - имел право высказаться. Учитывая, даже тот факт, что высказаться абсолютно все (при такой форме опроса) не смогут, но будет видна, хотя-бы, общая картина.
 
Скудно осветили деятельность такого видного идеолога
 
Цитата
Скудно осветили деятельность такого видного идеолога

Я могу и больше......НАДО?
 
Я ведь сказал - Кто такой Степан Бандера, я знаю.
 
Цитата
Я ведь сказал - Кто такой Степан Бандера, я знаю.
Поделитесь своими знаниями.
 
Цитата
greyushka, Вы как самый продвинутый тут революционер, что предлогаете?
Прошу прощения, Вы глубоко заблуждаетесь. Совсем не революционер. И далеко не самый продвинутый.
Цитата
...Снести эту власть ЛЮБОЙ ценой? И под флагом Бандеры? (Кто такой Степан Бандера, я знаю)
Я ничего не предлагаю. Просто смотрю на происходящее, и стараюсь понять. Сейчас речь не о том, сносить власть или нет. Она будет снесена. К сожалению, любой ценой.
Ничего о существовании флага С.Бендеры я не знаю. Его самого считаю карьеристом, чья роль сильно преувеличена, заслуги раздуты, а грехи обойдены вниманием. Тем не менее, образ мысли западных украинцев мне понятен и близок.
 
Степан Бандера ! Герой України!!!!
 
Цитата
Бандера Степан Андреевич
[

А так же участник и вдохновитель так называемого трехдневного еврейского погрома 30.06-2.07.1941

Сейчас, некоторые самисебеисторики начнут возвражать, но поищите в интернете, есть документы, как немецкие, так и польские и израильские, советские..., полностью подтверждающие данный факт.
Ну, вот, например. http://prophotos-ru.livejournal.com/1736459.html (18+)

Не пишите только, с чего всё началось, ну и т.д. Эту тему я знаю.И переубедить меня не выйдет
 
Цитата
Степан Бандера ! Герой України!!!!

Только весь мир так не думает. :aq:
 
Цитата

Ничего о существовании флага С.Бендеры я не знаю.

Ну не знаете и ладно. Ваша позиция понятна. Спасибо.
 
Цитата
Степан Бандера ! Герой України!!!!
Честно говоря, в истории Украины были куда более достойные героизации фигуры. Использование в целях укрепления национальной идеи таких персонажей, как Бендера и Шухевич - большая ошибка. Серьезный идеологический просчет.
 
Цитата
И под флагом Бандеры? (Кто такой Степан Бандера, я знаю)
Вообще-то есть флаг Украины....
 
Хорошо там на востоке и в Крыму поработали иностранные пропагандисты, если "бандеровцев" в Керчи, как огня боятся...:ap: А Ленина и Сталина там не боятся случайно? КПУ до сих пор с флагами ходит. А сколько в великой соседней державе народностей живёт, и у каждой свой герой наверняка имеется....
Поверьте, никто за Вас вашу жизнь менять не будет.... а жить всю жизнь и бояться - каждый выбирает себе сам.
С ув.
 
Цитата
Я ведь сказал - Кто такой Степан Бандера, я знаю.

Судя по тому какой у Вас объёмный и всесторонний пост знания такие же...
Если честно так сейчас все объединились против .....(тут у же писалось и т.д.)
Вы что у нас самый продвинутый или думаете те афганцы что стоят на майдане разделяют взгляды Бандеры.
Вы ищите точку что бы перевернуть всё с головы на голову?
ищите дальше ....
Только здесь дискуссия давно идёт., а так влазить в разговор...., покрайней мере не корректно.:dn:
 
Цитата
Честно говоря, в истории Украины были куда более достойные героизации фигуры. Использование в целях укрепления национальной идеи таких персонажей, как Бендера и Шухевич - большая ошибка. Серьезный идеологический просчет.

В том то и дело, что это не просчет, это идеологическое напрвление в головах людей. Как ты его не назови, а направление останется. К стати, Бандера, пишется через А. А то комуфляж под молдову получается.
 
Цитата
В том то и дело, что это не просчет, это идеологическое напрвление в головах людей. Как ты его не назови, а направление останется. К стати, Бандера, пишется через А. А то комуфляж под молдову получается.
Провокационный вопрос: вы поддерживаете ЭТУ власть?
 
Нет .........
 
Цитата
В том то и дело, что это не просчет, это идеологическое напрвление в головах людей. Как ты его не назови, а направление останется...
Нет, это именно ошибка. Взяли первое, что под руку подвернулось. Изображали национальное возрождение.
И о направлении. Западно-украинские националисты, в сравнении с российским великодержавным шовинизмом - дети наивные и безобидные. Лучше оставим в покое это "направление":al:
 
Цитата
Нет .........
Это очень обнадеживает. :bf:
 
Цитата
Нет, это именно ошибка. Взяли первое, что под руку подвернулось. Изображали национальное возрождение.
И о направлении. Западно-украинские националисты, в сравнении с российским великодержавным шовинизмом - дети наивные и безобидные. Лучше оставим в покое это "направление":al:

Или Вы ошибаетесь, или хотите выдать желаемое за действительное. ИМХО
 
Цитата
Судя по тому какой у Вас объёмный и всесторонний пост знания такие же...
Если честно так сейчас все объединились против .....(тут у же писалось и т.д.)
Вы что у нас самый продвинутый или думаете те афганцы что стоят на майдане разделяют взгляды Бандеры.
Вы ищите точку что бы перевернуть всё с головы на голову?
ищите дальше ....
Только здесь дискуссия давно идёт., а так влазить в разговор...., покрайней мере не корректно.:dn:
По крайней мере некорректно затыкать рот.:bt:  Да и пластинку про "рУмонт в прАкуратурах" и "вЕкипедию" уже не помешает сменить, скрипит уже. :cz:
 
Цитата
По крайней мере некорректно затыкать рот.:bt:  Да и пластинку про "рУмонт в прАкуратурах" и "вЕкипедию" уже не помешает сменить, скрипит уже. :cz:

Рот не затыкал, хотел больше прочитать что бы понимать что человек хотел сказать?
А если что скрипит, так можно смазать:ap:
 
Цитата
Или Вы ошибаетесь, или хотите выдать желаемое за действительное. ИМХО
Форма, которую приобрел русский национализм, очень непростая. Но разросся он до таких масштабов, что отними его - и в русской душе ничего не останется. Образуется тягостная пустота. Он, как цемент, скрепляет весь русский народ и помогает терпеть любые удары судьбы. Вова в курсе, и вся страна будет послушно стоять в известной позе, достаточно лишь вбрасывать периодически доказательство того, что Россия - великая держава. За принадлежность к этому "величию" русский человек стерпит всё. А любое недовольство будет немедленно интерпретировано как угроза этому "величию", чуть ли не как измена Родине. И сколько не говори "милый, это не то, что ты думаешь" - это именно то. Это национализм. Всепоглощающий, ставший одним целым с национальной самоидентификацией.
Украинский национализм - весьма безобидное явление, в сравнении.
 
Цитата
Форма, которую приобрел русский национализм, очень непростая. Но разросся он до таких масштабов, что отними его - и в русской душе ничего не останется. Образуется тягостная пустота. Он, как цемент, скрепляет весь русский народ и помогает терпеть любые удары судьбы. Вова в курсе, и вся страна будет послушно стоять в известной позе, достаточно лишь вбрасывать периодически доказательство того, что Россия - великая держава. За принадлежность к этому "величию" русский человек стерпит всё. А любое недовольство будет немедленно интерпретировано как угроза этому "величию", чуть ли не как измена Родине. И сколько не говори "милый, это не то, что ты думаешь" - это именно то. Это национализм. Всепоглощающий, ставший одним целым с национальной самоидентификацией.
Украинский национализм - весьма безобидное явление, в сравнении.
Откатитесь немного назад, на наши жаркие споры по поводу национализма и всего остального. По сути националисты и россияне, и немцы, и французы, и американцы. И украинцы. Вопрос только в том, ЧТО это за национализм.
Гражданский национализм (другие названия: революционно-демократический, политический, западный национализм) утверждает, что легитимность государства определяется активным участием его граждан в процессе принятия политических решений, то есть, степенью, в которой государство представляет «волю нации». Основным инструментом для определения воли нации является плебисцит, который может иметь форму выборов, референдума, опроса, открытой общественной дискуссии и т. д. При этом принадлежность человека нации определяется на основе добровольного личного выбора и отождествляется с гражданством. Людей объединяет их равный политический статус как граждан, равный правовой статус перед законом, личное желание участвовать в политической жизни нации[13], приверженность общим политическим ценностям и общей гражданской культуре[6]. Существенно, чтобы нация состояла из людей, которые хотят жить рядом друг с другом на единой территории[14].
В рамках гражданского национализма выделяют подвиды:
Государственный национализм утверждает, что нацию образуют люди, подчиняющие собственные интересы задачам укрепления и поддержания могущества государства. Он не признаёт независимые интересы и права, связанные с половой, расовой или этнической принадлежностью, поскольку полагает, что подобная автономия нарушает единство нации.
Либеральный национализм делает акцент на либеральных ценностях и утверждает, что существуют общечеловеческие ценности, такие как права человека, по отношению к которым патриотические нравственные категории занимают подчинённое положение. Либеральный национализм не отрицает приоритеты по отношению к тем, кто ближе и дороже, но полагает, что это не должно быть за счёт чужих.
Этнический национализм (другие названия: этнонационализм, культурно-этнический, органический, романтический, восточный национализм) полагает, что нация является фазой развития этноса и отчасти противопоставляет себя гражданскому национализму. В настоящее время «националистическими» называют как правило те движения, которые делают акцент на этнонационализме. С его точки зрения, членов нации объединяет общее наследие, язык, религия, традиции, история, кровная связь на основе общности происхождения, эмоциональная привязанность к земле, так что все вместе они образуют один народ (нем. Volk), кровнородственное сообщество[6]. Чтобы культурные традиции или этническая принадлежность легли в основу национализма, они должны содержать в себе общепринятые представления, которые способны стать ориентиром для общества[15].
Иногда при классификации выделяют культурный национализм, так что этнический национализм становится более узким понятием. Во избежание неоднозначностей, в данной статье последний называется «примордиальным этническим национализмом».
Культурный национализм определяет нацию общностью языка, традиций и культуры. Легитимность государства исходит из его способности защищать нацию и способствовать развитию её культурной и общественной жизни. Как правило, это означает государственную поддержку культуры и языка этнического большинства, а также поощрение ассимиляции этнических меньшинств для сохранения единообразия нации.
Примордиальный этнический национализм полагает, что нация основана на общем реальном или предполагаемом происхождении. Принадлежность нации определяется объективными генетическими факторами, «кровью». Сторонники данной формы утверждают, что национальная самоидентификация имеет древние этнические корни и потому носит естественный характер. Они высказываются за самоизоляцию культуры этнического большинства от других групп и не одобряют ассимиляцию.
Крайний национализм нередко ассоциируется с экстремизмом и ведёт к острым внутренним или межгосударственным конфликтам. В большинстве стран крайний национализм официально признаётся социально опасным явлением. В России разжигание межнациональной розни относится к уголовным преступлениям.
Стремление выделить для народа, проживающего в какой-либо части государства, его собственное государство на этой территории, приводит к сепаратизму.
Радикальный государственный национализм является ключевой составляющей фашизма и нацизма. Многие этнические националисты разделяют идеи национального превосходства и национальной исключительности (см. шовинизм), а также культурной и религиозной нетерпимости (см. ксенофобия).
Ряд международных документов, в том числе Всеобщая декларация прав человека и Международная конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации, осуждают этническую дискриминацию и ставят её вне закона.
Характерная для национализма размытость идеологии и эклектичная структура политических движений часто открывает возможности для политики «двойных стандартов». Например, стремящиеся к сохранению своей культуры «нации-гегемоны» обвиняют в великодержавном шовинизме, борьбу малых народов за национальную независимость называют сепаратизмом, — и наоборот.
 
Вот я так и думал, мы с вами, как глухой с немым. Я про страну где я живу а Вы про соседей.
 
Так как без юморка в этой ветке скучно разбавим.

https://www.youtube.com/watch?v=Tx4HTGhTwC8
ну и ещё одно "зеркало".
https://www.youtube.com/watch?v=yB1L3YUjdaM
 
Цитата
Вот я так и думал, мы с вами, как глухой с немым. Я про страну где я живу а Вы про соседей.
А кто Вам сказал, что я о соседях? У нас значительная часть территории под этим влиянием. И идентифицировать себя с какой-то Украиной, "которой и не было никогда", не желают.
 
Читал тему,теперь немного напишу.
Я из Москвы, не поддерживаю,что делает правительство и митингующие.
Насчет того,что наши СМИ освещают события однобоко, это не так.показывают обе стороны во всех ее проявлениях, и как беркут горит, и как оппозицию бьют, и раздевания на морозе и 72 летних и 17 летних,которые метров на 40 кидают полукилограммовые камни, это раз. В интернете куча статей на любой вкус и про обе стороны+он лайн трансляции, пропаганда льется опять же от обеих сторон=паритет полный.
То что в России живут серые мыши,которые терпят все, ну это тоже ерунда,был у нас 93год, были Болотные и Сахарова, но изначально они появились после выборов президента и оппозиция вышла во главе с Прохоровым,Собчак и тд, собрали кучу народа, пошумели разошлись,но предлагали что будет после свержения и отмены результатов выборов, далее вылез Навальный(кто такой хз) и уже ничего не обещал,только сломать-распустить-уволить и тд, народ это быстро понял, что чего ради за ним идти,если даже ничего не обещают.Нет четкой позиции, привести к анархии ума много не надо,вообщем ему просто не поверили.
про эскадроны смерти ФСБ - посмеялся от души,это только мог написать человек,который даже чуть-чуть не знает, чем занимается ФСБ, когда Путин дал 15млрд, я расстроился,потому что знал,что опять Россия будет во всем виновата,те кто только и пыхтит на Россию, у тех уже ненависть затмила разум,честно, доходит до паранойи.
То что там развиваются флаги шухевичей, звучат лозунги бандеры - бонусов не добавляет,но зато заводит самую радикальную часть митингующих,а если бы не было этих флагов,уверен что сторонников оппозиции было бы больше.
Это лирика,далее хочу спросить:
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
 
Цитата
...
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?

Озвучили мою главную (на сегодня) мысль.
 
Цитата
Читал тему,теперь немного напишу.

не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
Всё станет известно на протяжении недели ...
Завтрашний день тоже многое прояснит(почему-то мне так кажется).....:do:
 
Цитата
... опять Россия будет во всем виновата,те кто только и пыхтит на Россию, у тех уже ненависть затмила разум,честно, доходит до паранойи.
За что боролась, на то и напоролась. Есть хоть один авторитарный режим в мире, в существовании которого Россия не принимала бы самое деятельное участие?
Цитата
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
Управление потеряли все. Влияние - пока сохраняет.
Цитата
...при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
При, уж извините, европейском сценарии в подобных случаях - роспуск парламента, отставка президента, перевыборы.
Цитата
не придет ли анархия в страну?
Сама не придет, на Майдане анархии нет и не было. Вероятно, власть приведет. Нужно "пугало", и оправдание силовых действий. Анархия подходит.
Цитата
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
Я бы не торопился со шкурой не убитого медведя. К тому же, затянуть на годы выгодно многим. Вове, в первую очередь. В этой мутной воде можно поймать неплохую рыбку. Крым, например. Как бы не старались оппозиционеры и майдановцы с грушевковцами, пока судьба Украины решается где-то в другом месте.
 
Даже если завтра Янукович сделает, все что от него требуют, ничего не изменится.
 
Цитата
Дык у нас что не экстремист, то пианист )))
https://www.youtube.com/watch?v=cfJgMf0bOGQ

Знає хтось що він грає, який твір виконує? Дуже сподобалось!
 
Цитата
За что боролась, на то и напоролась. Есть хоть один авторитарный режим в мире, в существовании которого Россия не принимала бы самое деятельное участие?

Если брать СССР, то все равно куча африканских стран. по сравнению с США, в этом плане...даже сравнивать не буду,ок?
Я хочу(уже и благодаря таким заявлениям),чтоб Россия и Украина, стали только партнерами, без привелегий

Управление потеряли все. Влияние - пока сохраняет.
Этого будет мало,да про влияние

При, уж извините, европейском сценарии в подобных случаях - роспуск парламента, отставка президента, перевыборы.
Армия в город, разгон по-серьезному, если не верите -погуглите,заодно посмотрите как ведет себя США,если есть угроза жизни полицейских.

Сама не придет, на Майдане анархии нет и не было. Вероятно, власть приведет. Нужно "пугало", и оправдание силовых действий. Анархия подходит.
хорошо,если так,но ...очень много НО

Я бы не торопился со шкурой не убитого медведя. К тому же, затянуть на годы выгодно многим. Вове, в первую очередь. В этой мутной воде можно поймать неплохую рыбку. Крым, например. Как бы не старались оппозиционеры и майдановцы с грушевковцами, пока судьба Украины решается где-то в другом месте.
Ни разу не слышал даже косвенно и завуалировано, что-то подобное.
Выгодно кому?Вове? да ладно, вон Янукович как ерзает, да и сольется он бесславно,а ненависть останется
 
Цитата
....когда Путин дал 15млрд, я расстроился....
Расскажите хоть Вы нам, а для чего он дал? А то больше 40% Ваших сограждан так и не смогли ответить на этот вопрос...
 
Цитата
а самые добрые-в донецке и енакиево..:be:(лично сам- такой доброты насмотрелся там)

Надеюсь, во время пребывания в указанных населённых пунктах тамошние мерзавцы не причинили Вам глубоких эмоционально-психологических травм?
 
Цитата
А то больше 40% Ваших сограждан так и не смогли ответить на этот вопрос...

Вика, а кто у нас может ответить на этот вопрос? :wink:
 
Цитата
Расскажите хоть Вы нам, а для чего он дал? А то больше 40% Ваших сограждан так и не смогли ответить на этот вопрос...

Вы думаете,он нам докладывает?Я и сам считаю,что во первых зря(потому что не оценят, но переиначат и нам же в нос тыкнут),во-вторых не вовремя
 
Цитата

Если брать СССР, то все равно куча африканских стран. по сравнению с США, в этом плане...даже сравнивать не буду,ок?Я хочу(уже и благодаря таким заявлениям),чтоб Россия и Украина, стали только партнерами, без привелегий
Нету у нас общей границы с США, и никто не зовет сюда американскую армию, и не базируется на нашей территории американский флот. Чего не скажешь о России, российских ВС и ВМФ.
Лично мне кажется, что великий русский писатель был прав - чтоб выпрямить кривую палку, нужно сильно перегнуть в другую сторону. Я за сведение отношений с РФ к необходимому минимуму. Только так со временем появится возможность для восстановления братских равноправных отношений.
Цитата
Армия в город...
Я только за. Смещение "донецких" пойдет и быстрее, и веселее.
Не нужно проводить параллели со странами, в которых сложились нормальные демократические институты, а законы и применение детально оговорено. К тому же, мы другой народ, и устраивающая нас модель государства еще не найдена. Но существующая - точно не устраивает.
Цитата
...Выгодно кому?Вове? да ладно, вон Янукович как ерзает, да и сольется он бесславно,а ненависть останется
Выгодно Вове. Очередная укрепляющая авторитет победа.
Ненависть, о которой Вы говорите, существует только в умах россиян. Вам ее умело привили. К хохлам. И, якобы, мы тут тоже русских ненавидим. Кремль - да, ненавидим. Царька вашего мелкого и пакостного, всюду мешающего людям жить - да, ненавидим. "Соловьевщину-Киселевщину", этот "русский дух" - да, конечно. Разнузданное быдло - весь мир ненавидит, не только мы.
Но непосредственно к русским людям испытывать ненависть? По меньшей мере, глупо. Скорее, сочувствие.
 
Карта массовых протестов на данный момент http://expres.ua/digest/2014/01/27/100893-proty-yanukovycha-ne-povstaly-narazi-dva-regiony
 
Цитата
Нету у нас общей границы с США, и никто не зовет сюда американскую армию, и не базируется на нашей территории американский флот. Чего не скажешь о России, российских ВС и ВМФ.
Лично мне кажется, что великий русский писатель был прав - чтоб выпрямить кривую палку, нужно сильно перегнуть в другую сторону. Я за сведение отношений с РФ к необходимому минимуму. Только так со временем появится возможность для восстановления братских равноправных отношений.
Флот там стоит давно, за денежку в казну.
Я тоже за сведение отношений к минимум(уже), но при таком раскладе восстановление не представляю за счет чего возможно.
Я только за. Смещение "донецких" пойдет и быстрее, и веселее.
Не нужно проводить параллели со странами, в которых сложились нормальные демократические институты, а законы и применение детально оговорено. К тому же, мы другой народ, и устраивающая нас модель государства еще не найдена. Но существующая - точно не устраивает.
это сами там разбирайтесь.

Выгодно Вове. Очередная укрепляющая авторитет победа.
Ненависть, о которой Вы говорите, существует только в умах россиян. Вам ее умело привили. К хохлам. И, якобы, мы тут тоже русских ненавидим. Кремль - да, ненавидим. Царька вашего мелкого и пакостного, всюду мешающего людям жить - да, ненавидим. "Соловьевщину-Киселевщину", этот "русский дух" - да, конечно. Разнузданное быдло - весь мир ненавидит, не только мы.
Но непосредственно к русским людям испытывать ненависть? По меньшей мере, глупо. Скорее, сочувствие.
Не правда отчасти, нам показывают, факельные шествия, как на 9 мая в автобус с ветеранами ублюдки бросают камни, жгут ленты, оскверняют могилы и тп, из известного региона,есть передачи про "СС галичина", как то так, но все понимают, что это только одна, надеюсь,меньшая часть населения.
Разнуздонное быдло, ну да есть такое, самому стыдно, а у других его нет?
Но к украинцам никогда ничего такого не прививают, а совершенно наоборот, братский народ-братский народ, это правда.
 
Цитата
Карта массовых протестов на данный момент http://expres.ua/digest/2014/01/27/100893-proty-yanukovycha-ne-povstaly-narazi-dva-regiony

Не буду говорить за другие области, но о Луганской области подана не информация, а откровенная ложь. Никаких массовых протестов и близко нет.
 
Цитата
на 9 мая в автобус с ветеранами ублюдки бросают камни, жгут ленты, оскверняют могилы и тп,
Возможно это были какие-то дегенераты, но практически всей массе людей в нашей стране такое и в голову не могло прийти.

Цитата
Не буду говорить за другие области, но о Луганской области подана не информация, а откровенная ложь
Всё может быть.
 
Цитата
Не буду говорить за другие области, но о Луганской области подана не информация, а откровенная ложь. Никаких массовых протестов и близко нет.

Дезинформация сейчас в цене!
 
Цитата
Флот там стоит давно, за денежку в казну..
Моя б воля, эту денежку одному в зад засунул, а ракетный крейсер "Москва" - другому. Наша Конституция запрещает ему там находится, и его нахождение там - государственное преступление. С далеко идущими последствиями.
Цитата
Я тоже за сведение отношений к минимум(уже), но при таком раскладе  восстановление не представляю за счет чего возможно...
Военно-политический союз славян предопределен, это вопрос времени. Но немаловажно, на каких условиях.
Цитата
...  нам показывают, факельные шествия, как на 9 мая в автобус с ветеранами  ублюдки бросают камни, жгут ленты, оскверняют могилы и тп, из известного  региона,есть передачи про "СС галичина", как то так, но все понимают,  что это только одна, надеюсь,меньшая часть населения..
Тут ключевое - вам показывают. А остальное внимания не заслуживает. Это была такая же наша война, как и ваша. И Победа такая же наша, как и ваша. Что до дивизий СС - есть проблема, наша проблема. В истории каждого народа есть свои сложности.
Цитата
...Но к украинцам никогда ничего такого не прививают, а совершенно наоборот, братский народ-братский народ, это правда.
Да, да, конечно))) Братский народ:ap:Ощущаем тут который год братскую любовь и братские объятия:ap:
 
Цитата
Что до дивизий СС - есть проблема, наша проблема. В истории каждого народа есть свои сложности.
+ сначала бревно со своего глаза вытягиваем Власовцев не забываем...
 
Цитата
,есть передачи про "СС галичина",
Вот интересно, почему у нас ничего не показывают про 15-й казачий кавалерийский корпус СС
информации про русские соединения СС - да запросто ....
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0­%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D­1%83%D1%81&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X­&ei=317mUqSdNIXh4QSVwIHwBw&ved=0CDoQsAQ&biw=1024&bih=649
 
Цитата
+ сначала бревно со своего глаза вытягиваем Власовцев не забываем...

Цитата
Вот интересно, почему у нас ничего не показывают про 15-й казачий кавалерийский корпус СС
"https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0­%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D­1%83%D1%81&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X­&ei=317mUqSdNIXh4QSVwIHwBw&ved=0CDoQsAQ&biw=1024&bih=649"

Получилось, как "сам дурак" :bk::bj:
 
Цитата
Вика, а кто у нас может ответить на этот вопрос? :wink:
Та да... загадка природы....:ap:
Просто, когда в недалёком прошлом (21 апреля 2010) они Дали нам квас дешевле (на 30 %, но не более чем на $100 за тыщу кубов и то не надолго), на территорию Украины (АР Крым) приехал "братский" флот на 7 лет + ещё на 25...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0­%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D­0%BD%D0%B8%D1%8F
 
Цитата
Моя б воля, эту денежку одному в зад засунул, а ракетный крейсер "Москва" - другому. Наша Конституция запрещает ему там находится, и его нахождение там - государственное преступление. С далеко идущими последствиями.

Военно-политический союз славян предопределен, это вопрос времени. Но немаловажно, на каких условиях.

Тут ключевое - вам показывают. А остальное внимания не заслуживает. Это была такая же наша война, как и ваша. И Победа такая же наша, как и ваша. Что до дивизий СС - есть проблема, наша проблема. В истории каждого народа есть свои сложности.

Да, да, конечно))) Братский народ:ap:Ощущаем тут который год братскую любовь и братские объятия:ap:

1.когда будет Ваша воля,тогда и засунете, пока там контракт ,который подписывал Медведев и вроде Ющенко, коммерческие отношения, со всеми вытекающими последствиями при разрыве договора
2.Военно-политический союз...тут уже переплетаемся с п.1
3.показывают такие вещи да,я всех под одну гребенку не чешу, но про этих...есть мнение однозначное. Про Победу, я слова не сказал,и считаю, что натерпелись все и победили все. Вот у нас и в Германии сейчас проходят мероприятия и трансляции посвященные снятию блокады с Ленинграда.
4.Я пишу не про ощущения, а про то что нам говорят и никого не настраивают против, и не у нас какой-то ненависти к Вашему народу, даже если попытаться высосать из пальца, то все равно не получится. Когда делал Ющенко из шухевича и бандеры героев,то да, и то только к нему.
 
Цитата
Получилось, как "сам дурак"
Скорее мы не любим копаться, в отличии от некоторых, в чужом грязном белье ))))
 
Цитата
Та да... загадка природы....:ap:

Так есть простой закон: За всё надо платить. И за те 15 млрд заплатить придётся точно. Причём, явно не деньгами (ими, само собой, проценты).
 
Цитата
+ сначала бревно со своего глаза вытягиваем Власовцев не забываем...

их кто защищает?
или покажите кто ходит под их флагами?
у нас была одно время многоват-то этих дебилов, но к счастью почти не осталось
 
Цитата
Вот интересно, почему у нас ничего не показывают про 15-й казачий кавалерийский корпус СС
информации про русские соединения СС - да запросто ....
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0­%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D­1%83%D1%81&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X­&ei=317mUqSdNIXh4QSVwIHwBw&ved=0CDoQsAQ&biw=1024&bih=649

еще раз повторю,у меня к ним отношение точно такое же, как и к галичине
я и про них знаю, и про чеченов того же времени, знаю
 
Цитата
Так есть простой закон: За всё надо платить.
Есть ещё один закон, когда одалживают: либо столько, сколько не жалко потерять, либо... под хорошую гарантию.
 
Цитата
....и нет у нас какой-то ненависти к Вашему народу....

Ненависти может и нет, но это отношение Ваших масс медиа, политологов и экспертов к нашей стране, а соответственно и ко всем нам, мягко говоря, удивляет..... Может в большой и могучей РФ до сих пор думают, что мы тут пятилетку за 4 года выполняем?
https://www.youtube.com/watch?v=SUgVGWKNi1U#t=220
 
Цитата
Не буду говорить за другие области, но о Луганской области подана не информация, а откровенная ложь. Никаких массовых протестов и близко нет.

Ну да  журналистам массаж делают такими себе " тайскими палочками".
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/53801/start/30
Очень понравились сопли "что бы не трогали "беркут""(5м.38с.)
А так без иронии - может просто Вы не видели  что происходит у Вас в городе ?
 
Цитата
Есть ещё один закон, когда одалживают: либо столько, сколько не жалко потерять....

Не верю (с) :bk:
Точно также, как и МВФ, США и т.д., которіе просто дают в долг :wink:
Потому, конечно же, под гарантии.
 
Цитата
Сообщение от Jerk
Не буду говорить за другие области, но о Луганской области подана не информация, а откровенная ложь. Никаких массовых протестов и близко нет.

И в Днепре наверное ничего не было? Так штабные учения менто-бандитов.
 
Цитата
Ненависти может и нет, но это отношение Ваших масс медиа, политологов и экспертов к нашей стране, а соответственно и ко всем нам, мягко говоря, удивляет..... Может в большой и могучей РФ до сих пор думают, что мы тут пятилетку за 4 года выполняем?
https://www.youtube.com/watch?v=SUgVGWKNi1U#t=220

Я не знаю про что там говорят, смотреть не буду, час своего времени тратить на это мне не интересно, общую суть понимаю, одни за что-то ,другие против чего-то, в любом случае это мнение конкретных людей.
у меня есть свое мнение, независимо от того что говорят у нас по ТВ или у Вас на форуме, я вполне могу сам себе инфу нагуглить, что мне интересно и сделать свои выводы.
 
Цитата
Я не знаю про что там говорят, смотреть не буду, час своего времени тратить на это мне не интересно, ...
у меня есть свое мнение, независимо от того что говорят у нас по ТВ или у Вас на форуме, я вполне могу сам себе инфу нагуглить, что мне интересно и сделать свои выводы.

Тогда зачем Вы здесь?
 
Люди когда вы наконец поймете что ни один из чиновников не пострадает, пострадают простые люди, все кто на мейдане, на грушевского мареонетки!:an:
 
Цитата
Люди когда вы наконец поймете что ни один из чиновников не пострадает, пострадают простые люди, все кто на мейдане, на грушевского мареонетки!:an:

Время покажет- время лучший лекарь:dt:
 
Цитата
Вы правильно всё сказали, только воевать они будут на наших с Вами землях! Если майдан победит!
Согласен. Пока Россия будет противостоять всему западному миру - Украина западом не станет. Только собственники как российского так и украинского крупного бизнеса, тоесть люди формирующие реальную власть и продвигающие нужные им законы в стране, живут там где хотят...имеют недвижимость где хотят...да все наверное имеют,что хотят и могут купить за баксы в той же европе и сша... Вы говорите если майдан победит...только если не выходить на майдан и не требовать своих прав- эти владыки мира решат что нас все устраивает...а если все устраивает то можно воровать еще больше! Зачем переплачивать там где можно сэкономить и купить себе новую яхту, остров или звезду на небе?
 
Цитата
Люди когда вы наконец поймете что ни один из чиновников не пострадает, пострадают простые люди, все кто на мейдане, на грушевского мареонетки!
Вы там были?
Лучше идите в копанку дальше работать...
 
Цитата
Тогда зачем Вы здесь?


неправильно выразился, никого не хотел этим обидеть, честно.
имею ввиду,что с разных сторон идет разная инфа,но с ТВ же я не могу поговорить))), а хочется иногда
На форуме есть интресная для меня информация
 
Цитата
Люди когда вы наконец поймете что ни один из чиновников не пострадает, пострадают простые люди, все кто на мейдане, на грушевского мареонетки!:an:
вы правы.. все мы марионетки тех от кого зависим...а финансово мы зависим огого как.
 
Цитата
неправильно выразился, никого не хотел этим обидеть, честно.
имею ввиду,что с разных сторон идет разная инфа,но с ТВ же я не могу поговорить))), а хочется иногда
На форуме есть интресная для меня информация
Люди вышли на майдан заявить о своих правах https://www.youtube.com/watch?v=tnXtrCodJmU
 
[QUOTE==57=;548932]Люди вышли на майдан заявить о своих правах
Тогда Вы точно должны знать ответы, очень прошу
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
 
Вот видео прикольное! Как в Донецке дела делаются!
https://www.youtube.com/watch?v=DIuBH8cVXUM
 
https://www.youtube.com/watch?v=2BzNgkA7UL4
https://www.youtube.com/watch?v=m1KLAt55lso
 
Цитата

на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
Да, Вы правы, потеряли. Теперь народ руководит ими, а не они народом. Хорошо это или плохо? Скорее плохо.

Цитата

при каком раскладе люди уйдут с баррикад?

Тяжёлый вопрос. разве что, если Янек уйдёт, отменят законы 16 января, правительство уйдёт, Юлю выпустят... Короче, почти невыполнимо. Это если по хорошему.

Цитата

не придет ли анархия в страну?

Врядли.

Цитата

Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?

Он бы и ушёл, но дело в том, что янек - марионетка. И не он решает уходить ему или нет.
Посмотрим, что будет завтра. Есть мааааленькая надежда, что договорятся (поделят власть).
ИМХО, конечно же.
 
Цитата
Тогда Вы точно должны знать ответы, очень прошу
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
на многие ваши вопросы ответы есть здесь http://nepravda.in.ua/tag/pravyiy-sektor
 
Цитата
Люди когда вы наконец поймете что ни один из чиновников не пострадает, пострадают простые люди, все кто на мейдане, на грушевского мареонетки!:an:
Из копанок повылазите, и грудью на защиту чиновничьих задов? Не дадите благодетелей в обиду? И кто тут марионетка? За ниточки, вроде, вас дергают. Ну, там, экстремизм, терроризм, иностранный наемникизм и всё такое. Чем там вас еще пугают. А на Майдане те самые простые люди. И на Грушевского не сложные, да и простые подтягиваются.
Цитата
Как в Донецке дела делаются!
Та мы в курсе, как там дела делаются. Они уже давно в Киеве делаются. Насмотрелись.
 
Рыбачок, Спасибо!В целом так же считаю
=57=, Ответов нет, вопросов стало больше. мне интересно Ваше мнение, пожалуйста
 
Цитата
Вот видео прикольное! Как в Донецке дела делаются!
А если прийдут русские в масках, и скажут что теперь вы Россия, то вы их тоже так встретите? Если да то Респект и Уважение Вам!
 
Цитата
Да, Вы правы, потеряли. Теперь народ руководит ими, а не они народом. Хорошо это или плохо? Скорее плохо.



Т
Посмотрим, что будет завтра. Есть мааааленькая надежда, что договорятся (поделят власть).
ИМХО, конечно же.
Что бы эти договоры хуже не сделали ?. Там в договоры политиков не верят - все помнят 2004 год(каждый из этого извлёк свой урок)
 
А в это время http://zn.ua/UKRAINE/kabmin-prinyal-protokolnoe-reshenie-uvelichit-chislennost-grifona-i-berkuta-v-shest-raz-137554_.html
 
Цитата
А если прийдут русские в масках, и скажут что теперь вы Россия, то вы их тоже так встретите? Если да то Респект и Уважение Вам!

Давайте не будем если бы, да кабы!
Я просто показал видео того что происходило у нас вчера в городе!
 
Цитата
Я просто показал видео того что происходило у нас вчера в городе!
Как то так:
За одну команду дрались уже знакомые нам боксеры из Горловки, за другую - пацаны из Авдеевки и Ясиноватой. Никаких политических споров между титушками не было, они лишь банально материли и гоняли друг друга, как во время каких-то поселковых разборок.
http://frankensstein.livejournal.com/486029.html
 
Цитата
А в это время http://zn.ua/UKRAINE/kabmin-prinyal-protokolnoe-reshenie-uvelichit-chislennost-grifona-i-berkuta-v-shest-raz-137554_.html
Ждем ликования и бурных оваций с Востока.
 
Цитата
[QUOTE==57=;548932]Люди вышли на майдан заявить о своих правах
Тогда Вы точно должны знать ответы, очень прошу
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
Пока не проиграл...и если что
Мне бы Белфаста не хотелось,но другого пути уже нет. И вообще не нужно мыслить портфельными категориями.В конституции не написано кто президент кто оппозиция .Там написано что источником власти есть Народ . Он все должен решать сам и будте уверены решит.
ПС С удовольсивием ответим на все Ваши вопросы.:dn:
 
Цитата
Люди вышли на майдан заявить о своих правах
Тогда Вы точно должны знать ответы, очень прошу
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Не затянется ли противостояние на года?
Если выбирать между Кличко и Януковичем - то мой выбор Кличко.
И в США и в России и в Украине люди выходили на баррикады, только все в итоге добивались разного.
Противостояние у нас в крови.
 
http://lenta.ru/news/2014/01/27/wolfs/
Татарам не понравится. Похоже, нам светит очередной союз с татарами. История ходит по кругу.
 
Цитата
Давайте не будем если бы, да кабы!
Я просто показал видео того что происходило у нас вчера в городе!
В том что у вас произошло в городе никто даже не сомневался, но я хочу верить что люди не зря умирали на майдане в протестах за гражданские права. А веры нет. Люди погибли зря. И те кто их убил, гуляет на свободе. Свобода не у тех. Мир словно перевернулся.
 
Цитата
Я не знаю про что там говорят, смотреть не буду, час своего времени тратить на это мне не интересно, общую суть понимаю, одни за что-то ,другие против чего-то, в любом случае это мнение конкретных людей.
у меня есть свое мнение, независимо от того что говорят у нас по ТВ или у Вас на форуме, я вполне могу сам себе инфу нагуглить, что мне интересно и сделать свои выводы.

Согласна, в интернете есть ответы на все вопросы.  Анализируйте. :cw:
P.s. Только поправочку* в анализе своём делайте: мы хоть и "братские" народы, но - разные. Украина - не Беларусь, не Россия и не малороссия....
 
Цитата
Ну да  журналистам массаж делают такими себе " тайскими палочками".
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/53801/start/30
Очень понравились сопли "что бы не трогали "беркут""(5м.38с.)
А так без иронии - может просто Вы не видели  что происходит у Вас в городе ?

И где в видео по ссылке вы увидели информация о Луганске?:bn:
 
Цитата
И в Днепре наверное ничего не было? Так штабные учения менто-бандитов.

Ну я же написал, что о других областях не говорю, только о Луганской.
 
Цитата
Люди когда вы наконец поймете что ни один из чиновников не пострадает, пострадают простые люди, все кто на мейдане, на грушевского мареонетки!:an:

Не сомневайтесь уже многие на заметке,и думаю не все это ещё поняли.
 
Александр Орищенко 27.01.2014, 11:39

Пора применить силу, другого выхода видимо нет. Гоните фашистских отморозков из города, а лучше похватайте их и в тюрягу под суд, а то вчера я прочитала о тех, кто заварил всю кашу: Правый сектор. Информация об организации от Союза офицеров спецподразделений Украины
Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины опубликовал обращение к Украинскогму народу, в котором приоткрыл завесу о том, что из себя представляет ультра-националистическая организация «Правый сектор», которая является основным организатором беспорядков на улице Грушевского, начавшихся 19 января 2014 года.
Лидеры организации
Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры: Тарасенко А.И. по прозвищу «Пилипась», Бурак П.П. по прозвищу «Отец Петр», Стемпицкого А.Л. по прозвищу «Летун». В неформальное движение «Правый сектор» входят следующие организации: ВО «Тризуб» им. С.Бандеры (лидеры — Тарасенко А.И., Ярош Д.А., Стемпицкий А.Л.), «Белый молот» (командир Вахний А.В.); отряды «Полтава» и « Морозно» (командир Шумков О. С.)/
История возникновения «Правого сектора»
«Правый сектор» это профашистская организация в ряды которой входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов. Возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал-Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб» им. С.Бандеры (комментарии излишни). Указанные организации, через ряд «грантоедских» структур, получают средства от различных западных «проукраинских организаций» (были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках), такие как разнообразные союза ветеранов и бойцов ОУН-УПА, фонды неизвестных украинских патриотов, писателей и деятелей, которые «искренне верили» в получение независимости Украины, но после получения ее «забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня.
Координационный центр
Именно благодаря указаниям этих иностранных благотворительных организаций с начала «Евромайдана» нацисты начали создавать закрытый координационный центр (аналитиков, разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляющих Интернет-мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах националистов и нацистов в мировой сети). Этот центр дал указание к убийствам на ул.Грушевского с целью увеличения эскалации конфликта и «возбуждения» толпы против милиционеров. По странному стечению обстоятельств этот центр, вместе со специфической аппаратурой конспиративно находится по адресу: г. Киев, ул. Мазепы 6а, интересно, что по указанному адресу также расположены вышеуказанные «грантоедские» организации (данная информация имеется в сети Интернет). Также заслуживает оперативного внимания тот факт, что между посольством Республики Латвия и координационным центром постоянно осуществляется перемещение лиц, а на улице проводится видеонаблюдение и контрнаблюдение (с целью выявления визуального наблюдения со стороны правоохранителей).
Финансирование
С начала существования «Евромайдана» каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение (за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов, если группа составляет более 10 человек, координаторам — от 2000 долларов США, за день массовых беспорядков, при условии, что подконтрольная группа выполняет прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти).
Установлено, что денежные средства поступали в посольство США в Киеве (через дипломатический канал) к центральным офисам ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина» (около 20 млн. долларов в неделю). В свою очередь эти средства распределялись в поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников и правоохранителей, оплата СМИ, агитация) и на ежедневные выплаты активным бойцам, лидеры получали средства по безналу на персональные счета. Вместе с тем, установлено, что лидерам указанных праворадикальных структур, по их требованию, гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины и предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на выбор (яркий пример лидер политической группы провокаторов так называемого «автомайдана» — Коба, который как крыса сбежал за границу, чем доказал, что ему не важна Украина, а лишь меркантильные интересы).
Отряды
Отряд «Белый молот» — элита погромов! Он состоит из постоянных участников — «боевиков», объединенных идеями неонацизма, ненавистью к «жидам», «черным» и «мусорам». Члены группы известны в среде, как наиболее агрессивные и неадекватные бойцы, которые готовы на осуществление каких-либо акций, в отношении любых категорий лиц (подавляющее большинство группы — бывшие осужденные за тяжкие преступления и небольшое количество иностранцев, преследуемых в своих странах за подобные преступления). Именно этой группе «не понравилось», что на «Евромайдане» официально выступают представители еврейских общин Украины и совершают молитвы раввины. В результате, несмотря на указания лидеров «Евромайдана» ими был осуществлен ряд нападений на членов еврейской общины на территории так называемой «синагоги на Подоле», и только после избиения лидера группы «Крыма» (выбили зубы и провели «разъяснительную работу» на тему подчиненности) и рядовых бойцов (состоялось на 5-м этаже дома профсоюзов с участием 40 бойцов ВО «Свобода») их заставили временно (до победы революции) прекратить преследовать членов еврейских общин. Вместе с тем, указанные лица получили огнестрельное оружие (в комплекте с инструкторами (около 200 человек) посольством США) для убийства сообщников, которые начали осуждать забрасывание камнями и коктейлями Молотова сотрудников «Беркута» на ул.Грушевского, для эскалации напряжения и переложение вины на сотрудников милиции, поэтому первая жертва был именно этнический армянин, пребывание которого на баррикадах, с точки зрения «молотовцев» противоречит идее расового превосходства доминирующей нации.
Отряды же «Полтава» и «Морозко» состоят и руководятся в большинстве случаев активистами радикально настроенного ВО «Тризуб» им. С.Бандеры. Кроме активистов последнего, в отряды входят «бойцы» движения «Спильна справа» и НСП «Пряма дия» и граждане, которые разделяют националистические взгляды, их называют — «Свободные националисты». Состав данных двух отрядов и их командиры часто меняются. Кредо существования указанных групп заключается во фразе «волчье право — кто сильнее, тот и прав».
Намерения нацистов
Сейчас нами получена информация о том, что координационный центр планирует люстрировать всю интеллигенцию: писателей, деятелей культуры, ученых, врачей, правоохранителей, которые поддерживали действующую власть, выполняли свои функциональные и должностные обязанности или просто выступали с осуждением действий этой банды нацистов. Для этого ими отдано указание собирать информацию о расположении семей людей, которые активно выступают на стороне действующей власти либо выполняющие свои профессиональные обязанности, с целью уничтожения их и отвлечение членов этих семей от выполнения своих обязанностей и запугивания остальных несогласных.
Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины, опубликовавший данную информацию, выступает за единую неделимую Украину, сохранение ее территориальной целостности и против вмешательства во внутренние дела нашей страны спецслужб России, США и Евросоюза.
 
Цитата
от Союза офицеров спецподразделений Украины
Пожалуйста линк на эту мифическую организацию ))))
 
~~~Серёга~~~,бей в барабаны! Давай еще!
Классный повод для разгона Майдана! И план, наверное, уже есть? "Донецкие" - спасители страны от коричневой чумы.
https://www.youtube.com/watch?v=v-xDE7TlkOk
 
Цитата
Пора применить силу, другого выхода видимо нет. Гоните
За вас все решили
Кто во всем виноват .
Вам дали команду "Фас".
Кто не с вами тот против вас.
Тот предатель.
Там Люди стоят за идею.
А Вы против людей
У которых другие идеи.
Идея только одна.
Империя силы,
Империя зла.
 
Цитата
Пора применить силу, другого выхода видимо нет.
Да кто б сомневался, что из уст дАнецких можно усляшать что то другое...
Цитата
Сейчас нами получена информация .... Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины
НАСТОЯЩИЕ офицеры Украины имеют деаметрально противоположную точку зрения, чем так называемые "правоохранители и спецподразделенцы", а именно:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/26/7011401/
Кого "правоохраняют" нынешнее МВД и его элита спецназ (Беркут, Сокол, Грифон...) в том числе и снайперы на крышах Киевских домов?
 
 
Цитата
Установлено, что денежные средства поступали в посольство США в Киеве (через дипломатический канал) к центральным офисам ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина» (около 20 млн. долларов в неделю). В свою очередь эти средства распределялись в поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников и правоохранителей, оплата СМИ, агитация) и на ежедневные выплаты активным бойцам, лидеры получали средства по безналу на персональные счета
Скажите, вы у себя на Донассе, правда в это верите?
 
~~~Серёга~~~,
а можно ссылку на первоисточник.
а то сильно похоже на .....
даже не знаю как же это назвать тактично.
 
Цитата
~~~Серёга~~~,
а можно ссылку на первоисточник.
а то сильно похоже на .....
даже не знаю как же это назвать тактично.
Какие ссылки? В о чем? ЭТО - У НИХ В ГОЛОВАХ! Там клиника по ходу...
 
И какие тут переговоры??? А ведь им даже "сопартиец" Тигипко прямо сказал: если ты упал в яму, перестань копать. Не могут, какое-то необъяснимое стремление с остервенением закапываться всё глубже и глубже.
 
[QUOTE=~~~Серёга~~~;548966]Александр Орищенко 27.01.2014, 11:39

<Пора применить силу,>

Ключевая фраза .И зачем потом так много было писать?:dm:
 
Цитата
а можно ссылку на первоисточник..
Автор - г-н Царев, стиль вполне узнаваем.
 
BUH, Вы там поиском трупа были озадачены?
Насчёт местонахождения трупа не в курсе, а кто его "организовал" - озвучено до боли знакомой организацией: http://zakon.mirtesen.ru/blog/43268913455/UPA-vzyala-otvetstvennost-za-ubiystvo-militsionera-v-Kieve?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&pad=1­

Можно продолжать хлопать в ладоши и радоваться коричневой чуме 21 века ...
Ура, товарищи !!!
 
Во попёрло.

Цитата
вы у себя на Донассе, правда в это верите?
Я не кому не верю и не верил.
Цитата
а то сильно похоже на .....
даже не знаю как же это назвать тактично.
Что люд написал ,то и вылажил,не только вам одним вылаживать бутафорию.

Цитата
ЭТО - У НИХ В ГОЛОВАХ! Там клиника по ходу...
У тебя не лучше.

Цитата
И какие тут переговоры???
А с тобой клавишный революционер даже противно вести беседу,тебя спецом сюда посадили,ты хоть отдыхаешь,а то смотрю ты постоянно здесь околачиваешься,в каждой дырке затычка,сходил бы развеялся.
Цитата
И зачем потом так много было писать
А я и не писал,скопировал.
 
Цитата
(потому что не оценят
Те кому он дал (если дал вообще, я оч. сомневаюсь) они оценят , но это не народ Украины .

Слава Украине !
 
Цитата
Я не кому не верю и не верил.
А зачем этот идиотизм размещаете, в таком случае? Сами же себе противоречите.
 
http://youtu.be/oIkdHgvT9WY
попытайтесь впредь перед копированием и вылажыванием
Цитата
Что люд написал ,то и вылажил,не только вам одним вылаживать бутафорию
задуматься что Вы делаете
 
Цитата
Татарам не понравится. Похоже, нам светит очередной союз с татарами. История ходит по кругу.

greyushka, хреновых вы союзников нашли ... Сочувствую ...
 
Цитата
...тебя спецом сюда посадили,ты хоть отдыхаешь,а то смотрю ты постоянно здесь околачиваешься,в каждой дырке затычка,сходил бы развеялся...
:be:От, чё ты такой умный, а? Просто комп на столе, нужен часто:ao:.
[ATTACH]95302[/ATTACH]
Цитата
greyushka, хреновых вы союзников нашли ... Сочувствую ...
Так это ж не я. Как-то так случается постоянно, что мы в союзе с татарами время от времени.
ЗЫ Лично знаком только с двумя крымскими татарами. Образованнейшими и приятнейшими людьми. Может, повезло так.
 
~~~Серёга~~~, Вы всё верно понимаете ...
На нас накатывает коричневая волна, финансируемая самыми отъявленными мировыми негодяями, а мы хлопаем в ладоши и радуемся "демократическим" переменам ...
Жесть ...
 
greyushka, полистайте на досуге ...
http://newsland.com/news/detail/id/497710/
 
Ребята    расслабтесь...:as:  


https://www.youtube.com/watch?v=4HbVIuMZu5o



https://www.youtube.com/watch?v=EWyFL011D5U
 
Цитата
BUH, Вы там поиском трупа были озадачены?
Страница на фейсбуке, на которую ссылается ваша ссылка (пардон за тафталогию) была создана аж вчера! Хотите я Вам еще пару-тройку таких зарегистрирую?

ЗЫ Мужики, ну постите, так хоть проверяйте источники...
 
Цитата
~~~Серёга~~~, Вы всё верно понимаете ...
На нас накатывает коричневая волна, финансируемая самыми отъявленными мировыми негодяями, а мы хлопаем в ладоши и радуемся "демократическим" переменам ...
Жесть ...
Ну да, все правильно. А беркут белый и пушистый. И в Запорожье молодежь просто помогала доблестным сотрудникам правопорядка убирать с улиц радикалов-экстремистов. Ну а то, что в Донецке на митинге гопники подрались с гопниками - это так, для развлечения толпы.
Никак люди из определенных регионов не хотят понять, что Майдан не за Европу уже выступает (лично я против любого альянса как с Европой, так и с Россией, причины ранее указывал), а против бандитов! Потому что завтра вас же будут просто хватать на улице и увозить в посадку "просто чтобы ребятки пар спустили". А по вечерам вы будете боятся из квартиры выходить, потому что на улице будут шарахаться гопники. Тут даже Белоруссии не будет, при всей моей нелюбви к тоталитарным режимам у них везде порядок: дороги сказка, продукты - качественные, менты за взятку сразу в тюрьму ведут, зарплаты и пенсии позволяют покупать иномарки. А у нас даже этого не будет! Будет просто полицейско-гопниковская "малина"! Вы хотите в ней жить? Кроме как "мазохизм" ничего в голову не приходит...
~~~Серёга~~~, а с Вами мы "на брудершафт" не пили, к незнакомому человеку в культурном обществе обращаются на "ВЫ". Хотя кому я это говорю...
 
Цитата
~~~Серёга~~~, Вы всё верно понимаете ...
На нас накатывает коричневая волна, финансируемая самыми отъявленными мировыми негодяями, а мы хлопаем в ладоши и радуемся "демократическим" переменам ...
Жесть ...
Тикайте! Поймают - опыты начнут ставить!!! :bj:

ЗЫ хоть люди у нас с чувством юмора, даже не зная что оно у них есть. :ap:
 
BUH, смеётся тот, кто смеётся последним ... Время рассудит ...
Радуйтесь )))
 
Цитата
Страница на фейсбуке, на которую ссылается ваша ссылка (пардон за тафталогию) была создана аж вчера!
Удивительно ... А я думал они накануне убийства её создали ...
О, сколько нам ошибок трудных, готовит просвещенья дух ...
 
Цитата
Удивительно ... А я думал они накануне убийства её создали ...
Регистрация и первая запись 26.01.2014 в 9.34.
 
Kokorev, неудобно спрашивать, но любопытство знаете ли - нафига Вам нужна родина сталина? И волна коричневая накатывает. Прям дежавю какое то:ap:
 
Цитата
Вы всё верно понимаете ...
Да я и не хотел выкладывать,думаю попробую,понимал что сейчас накинутся,точно так и придвидилось,уже эта бридятина стоит выше крыши,одно и тоже,уже и читать противно,все ярые революционеры за клавой.
 
Цитата
нафига Вам нужна родина сталина?

alekspilot, потому что это был ВЕЛИКИЙ человек !!! И все мы успешно используем сейчас то, что было построено Сталиным !!!
А что построили после него?
 
Цитата
Регистрация и первая запись 26.01.2014 в 9.34.

BUH, Вы извините - я не ползаю по соцсетям ... На фейсбуке не зарегистрирован (((
Мне работать надо ...
 
Цитата
А по вечерам вы будете боятся из квартиры выходить, потому что на улице будут шарахаться гопники.

БАРМАЛЕЙ), так они сейчас шарахаются ... Пацану на работе башку пробили ... Ни за что ...
Революция? Издержки ??

Ну то ладно, переживём ... А как вот завтра всех русскоязычных вешать на столбах будут? Как Вам такой расклад ???
 
~~~Серёга~~~, пляаааааа....ну снимите с себя "шапочки с фольги" ну вроде взрослые люди...ну нельзя-же так...ну хоть иногда Мозг включать нужно...
 
Александр Бабич

Я - фашист! Я всеми возможными способами поддерживаю Майдан!!!

А ещё я - "бандеровец", "тупой, недоучившийся, дебил", "американский запроданец, люто ненавидящий всё русское", "националист и западэнец", "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам"... Ведь Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАЙДАН!!!!

Я - фашист! Два мои деда прошли ту войну от первого дня до последнего. А я уже много подряд, с друзьями, за свой счёт, месяцами лазим по полям, собирая и перезахоранивая останки наших солдатиков. Но я поддерживаю Майдан - я фашист!

Я - бандеровец! Как историк, я пишу книги об истории советского подполья в катакомбах. Все тиражи разобрали ветеранские организации, музеи и школьные библиотеки Одессы. Но я поддерживаю Майдан - я - бандеровец!

Я - тупой, недоучившийся, дебил! У меня 4 высших образования, но я поддерживаю Майдан - я тупой дебил!

Я - американский запроданец, люто ненавидящий всё русское! Поэтому я был автором сценария 500-серийного исторического проекта "История Государства Российского", который рекомендован российским школам в качестве учебного пособия; и множества других исторических фильмов для Российского ТВ. Сейчас у меня в Одессе своё экскурсионное агентство и 80% моих гостей - это россияне. Но я американский запроданец и ненавижу всё российское, ведь я поддерживаю Майдан!

Я - националист и западэнец. Я родился в Николаевской области, живу в Одессе, и по-русски говорю лучше, чем по-украински. Болею за донецкий "Шахтёр", Пушкина знаю лучше, чем Шевченко (к моему стыду), люблю лазить по Крымским горам, Гулять по Подолу, Бурсацкому спуску, но самым красивым местом на Земле считаю Камчатку. Но я - националист и западенец, ведь я поддерживаю Майдан!

Я - "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам". К своим 43 годам, я не сделал ни одной затяжки сигареты; свою недописанную "кандидатскую" я должен был защищать по политологии (и тема касалась возможности неофашистского всплеска на постсоветском пространстве); на стадионе бываю раз в год, и с удовольствием там общаюсь со своими коллегами - ментами (и не только там).

Но я поддерживаю Майдан, а значит я жидо-фашист, бандеровский ультрас "Шахтёра" и агент Москвы, который за деньги США, хочет превратить Украину в колонию Германии!

(Бабушки из Луганской области и Криворожские "титушки", вы этот бред не прочтёте, увы! Да и не поймёте (весьма плоского, как по мне, сарказма). Этот пост россиянам и моим ровесникам с востока и юга Украины, которые до сих пор с шорами на глазах думают, что все кто вышел на Майдан это ......... (читать список выше).
Там стоят лучшие люди этой страны: те кто искренне её любят; те у кого хватает мозгов, не винить в своих бедах Россию, (потому что она со своими ещё не разобралась); те кто устал считать, сколько ещё набрали кредитов у Запада, и сколько теперь будут отдавать их правнуки; те, кто способен на поступок, ответственность и дело; те, кто хочет жить в свободной, чистой, счастливой Украине - Украине без бандитов, титушек, олигархов, "американских шпионов", евросоюзовских консультантов, российских, врущих СМИ и прочего хлама...

Мы просто хотим счастливо жить в НАШЕЙ УКРАИНЕ!
 
Толпа — это временная совокупность равных, анонимных и схожих между собой людей, в недрах которой идеи и эмоции каждого имеют тенденцию выражаться спонтанно. Толпы представляют скопления людей, которые объединяются вне учреждений и вопреки ним на временных основаниях. Одним словом, толпы асоциальны и асоциальным образом сформированы. Они являются результатом временного или непрерывного разложения групп и классов. Рабочий или любой наемный работник, покидающий мастерскую или контору на час или два, ускользает из обычных рамок общества и становится частичкой кишащей многочисленной толпы.

Основной чертой толп является слияние индивидов в единые разум и чувство, которые затушевывают личностные различия и снижают интеллектуальные способности. Каждый стремится походить на ближнего, с которым общается. Это скопление своей массой увлекает его за собой, как морской прилив уносит гальку. При этом все равно, каков бы ни был социальный класс, образование и культура участвующих. «С самого момента, когда люди оказываются в толпе, невежда и ученый становятся одинаково неспособными соображать».

Состояние человека находящегося в массе, всегда сравнивали с сумеречным состоянием. Его сознание, утратившее активность, позволяет ему предаться мистическому экстазу, видениям или же в состоянии помрачения предаться панике или наваждению.

В толпе человек поступает не в соответствии со своим опытом, а в соответствии с мнением большинства или вождя.

Толпа беспрерывно бывает в состоянии, окрашенном то черным, то розовым в зависимости от получаемых из внешней среды импульсов. Этим объясняется их вечная переменчивость. Можно наблюдать мгновенный переход от самой кровавой свирепости к благородству и героизму в высшем смысле. Толпа легко становится то палачом, то также и мученицей.

Ее черты: равнодушие и альтруизм. Толпы больше способны на жертвы и альтруистические действия, чем отдельно взятый человек. Такие скачки коллективного настроения происходят тем резче, чем более критической становится ситуация.

Будучи непостоянными, массы тем самым становятся легковерными. И как им не быть таковыми? Они не умеют извлекать из уроков опыта. Живя в воображаемом мире, толпы готовы проглотить все, что им преподносится, и действовать в соответствии с этим.

Толпа не отличает сна от реальности, утопии от науки. Она не признает препятствий, которые преграждают дорогу ее желаниям! Тем более она не понимает слов, предназначенных для того, чтобы ее разбудить, заставить ее отказаться от того, что она требует. Погруженную в гипнотический сон, ее можно не только заставить все принять, но необходимо ей также и все пообещать, поскольку именно это тот единственный язык, который действует на нее и ей подходит. Рецепт ясен: «Если толпа просит луну, надо пообещать ей луну».
 
sbodnya, а ведь некоторые все равно не поймут....Им, похоже, шлемы навеки приковали...
 
sbodnya, неистово плюсую......
 
sbodnya, я тоже могу цитаты из сетки выдёргивать ...

Например:

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.

Только на щитах 1488 и флаги тех, кто наших офицеров Советских гвоздями к воротам прибивал ...
 
Цитата
sbodnya, неистово плюсую......
Цитате из интернета?
Смешно ))))
 
http://vk.com/video138608148_160482280
 
Цитата
За Сталина !!!
Понеслась!!!
 
Цитата
Понеслась!!!

Ну у меня хоть идея есть и воспоминания ... ))) Мне есть что и с чем сравнивать ...
А у Вас что? Америкосовская политика в голове? ))))) Мак дональдс и кока-кола?
Мы хоть колбасу из мяса ели, а у вас  (не у Вас) ГМО в магазинах ...
Если нечего сказать - лучше промолчите ))))
 
Цитата
Ну у меня хоть идея есть ))) А у Вас что? Америкосовская политика в голове? ))))) ...
...........................
"А если дуб как дерево, родился баобабом, то будет баобабом тыщу лет, пока помрет"(с)
 
Цитата
greyushka, полистайте на досуге ...
http://newsland.com/news/detail/id/497710/
А зачем? Я в Крым не езжу, и не поеду. С людьми, о которых говорил, общался много в течении 6 лет. Я должен зазубрить этот пасквиль и изменить отношение к людям, которых хорошо знаю? Обвиняющие других в национализме сами, как выясняется, националисты. Обвиняющие других в хамстве - сами хамы. Ну, должен же мозг включаться прежде, чем нахамить - справа аватарка, ниже кто и откуда, что ты делаешь? Подтверждаешь давно сложившееся у других мнение о земляках??? Не понимаю такую недалекость.
Вот, сижу тут с полученным от посольства США лимоном зелени, рою подкоп под свою страну, пособничаю фашистам. Блин, ну откуда ж вы такие беретесь...:be: И посмеялся бы, но это всё равно что над калекой смеяться. Совсем не до смеха. Страшно. За нас, за всех. Беспроглядный мрак в душах.
 
Анатомия Майдана
 
Цитата
А если дуб как дерево, родился баобабом, то будет баобабом тыщу лет, пока помрет

Вы, гражданин, если копируете Высоцкого, то хоть ссылку на него давайте ...
А вообще, любезный, Вы хамить изволите ....
 
greyushka,Ну так а все таки, как делить Бандеру будем в освобожденной Украине??? Или опять силовым путем..., как говорится - "вкус приходит во время еды"...
 
Цитата
Не понимаю такую недалекость.
Это Вы о ком? Обо мне?



Цитата
А зачем? Я в Крым не езжу, и не поеду.
Вы же там за Крым сильно переживали (лень искать) ... Що не зъим, то понадкусую?

Цитата
И посмеялся бы, но это всё равно что над калеками смеяться. Совсем не до смеха. Страшно.
Это хорошо ... Значит не всё ещё потеряно ....
 
Цитата
Вы, гражданин...
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе,
И все хорошее в себе
Доистребили
 
Цитата
Вы же там за Крым сильно переживали (лень искать) ... Що не зъим, то понадкусую?
Крыма скоро не будет
 
andrulya,
(censored)
https://www.youtube.com/watch?v=5909vOFUwjY#t=79
 
greyushka, мне другое ближе:

Мы успели. В гости к богу не бывает опозданий,
Так, что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани!
 
Цитата
,Ну так а все таки, как делить Бандеру будем в освобожденной Украине???
Ой, я Вас прошу... Чем бы дитя не тешилось. Систему образования поднимать национальную. И всплывут реальные герои этой нации.
Цитата
...Вы же там за Крым сильно переживали (лень искать) ... Що не зъим, то понадкусую?
Мне, извините, погадить на эту недвижимость. А переживал из-за того, что за этот кусок суши будут убивать. И уже сейчас жизнь нам портят усиленно.
А Вы, я вижу, не прочь постебаться над "хохлами". Впрочем, это не слишком важно.
 
Цитата
А у Вас что? Америкосовская политика в голове?
В чем это выражается?
Цитата
Мы хоть колбасу из мяса ели, а у вас
Так допишите после "За сталина" , "за колбасу из мяса"
 
Цитата
BUH, Вы извините - я не ползаю по соцсетям ... На фейсбуке не зарегистрирован (((
Мне работать надо ...
Работайте дальше, на трех страницах уже "наработал". :ap:
 
Waterfan, уважаемый, избавьте меня от общения с Вами, пожалуйста ....
Не комильфо ....
Вы как не слово, то бред .... Ухо режет и глаз слезится ...
:bj::bj::bj:
 
Цитата
Работайте дальше, на трех страницах уже "наработал"
И к чему этот "выхлоп" ???
Сейчас вечер - я отдыхаю ))))
Это Вы тут ежедневно "мудрость" раскидываете ))) В поисках трупов !!!

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Скудно осветили деятельность такого видного идеолога
друг любезный-приезжайте милости на майдан привезите флаг там города своего или края или села..
и начните отстаивать и высказывать свое патриотическое мнение:dm:
а здесь-например:
пока осветите -и нескудно (желательно)
зачем видные идеологи :aq:империи-уничтожили ЗАПОРОЖСКУЮ СЕЧЬ?????
зачем следующие видные идеологи:aq: империи-организовали в моей стране голодоморы и геноцид моего народа в урожайные годы??????????
 
Ребяты , во первых не затыкайте рот людям у кого другое мнение! То что вы здесь повыкидывали, в противовес можно ещё больше выложить, но это бесполезно всё равно что биссер перед свиньями метать. Если уж мы по вашему мнению дегенераты и регион у нас бандитский, что же вы в нас вцепились как клещь , живите без нас и вступайте куда хотите хоть в Европу , хоть в г... . Только вы Европе без промышленных регионов и нахрен не нужны со своими смереками. Севастополь это Русский город, Русской воинской славы, как бы вы тут не выёживались. Да Сталин был человек с большой буквы!
 
sbodnya
Думаю в Киеве и в каждом городе хватает таких моральных уродов,тот что клеит ходит по столбам наклейки не факт что он с Макеевки,ты же его прописку не видел?ну а за второго обдолбанаго вообще говорить даже не хочу...
 
Цитата
. Вова в курсе, и вся страна будет послушно стоять в известной позе, достаточно лишь вбрасывать периодически доказательство того, что Россия - великая держава. За принадлежность к этому "величию" русский человек стерпит всё.  Это национализм. Всепоглощающий, ставший одним целым с национальной самоидентификацией.
Украинский национализм - весьма безобидное явление, в сравнении.
ну это-пока просто у нас не была проведена разяснительная работа
поверьте на слово-наш национализм: по крайней мере -подкреплен артефактами..
 
Цитата
. Если уж мы по вашему мнению дегенераты и регион у нас бандитский, что же вы в нас вцепились как клещь , живите без нас и вступайте куда хотите хоть в Европу , хоть в г... .
Поддерживаю на 100%
 
Цитата
Ребяты , во первых не затыкайте рот людям у кого другое мнение! То что вы здесь повыкидывали, в противовес можно ещё больше выложить!
так я же наоборот:настаиваю-ответы где???
 
БРДМ2М, спасибо за поддержку !!!

:bt:

Пусть все будут здоровы !!
Ничего личного !!!
 
Цитата
Ой, я Вас прошу... Чем бы дитя не тешилось. Систему образования поднимать национальную. И всплывут реальные герои этой нации.
Вы наверное забыли правления Ющенка, с его "национальной системой образования"(на учебнички дать ссылку) - "не можешь научим, не хочешь заставим"...
 
Цитата
Я про страну где я живу а Вы про соседей.
не-не очень хорошо что вы затронули сию тему-ваша страна -вы живете вы думающий мэн-отлично.. а что вы знаете :
о своей стране???
о своем народе??
 
Цитата
так я же наоборот:настаиваю-ответы где???

BIG, я могу дать ссылку, но Вы не захотите читать.
На всякий случай: Мартиросян. 200 мифов о Сталине .... 5 томов ....
Там всё написано.
И про голодомор тоже ...
 
Цитата
Это Вы тут ежедневно "мудрость" раскидываете ))) В поисках трупов !!!

Куда мне до Вас... Наверное когда постили ссылку на УПА лавры Шерлока на себя примеряли? Как же ж, нашел убийцу ДСОшника даже не отходя от монитора! :bj:
 
https://www.youtube.com/watch?v=aFBsDnKDcuE
 
Цитата
, что же вы в нас вцепились как клещь , живите без нас и вступайте куда хотите хоть в Европу , хоть в г... . Только вы Европе без промышленных регионов и нахрен не нужны !
не я автор-но все же ознакомьтесь:
Донбасс никто не ставил на колени, Поскольку он не нужен никому,
Как ледокол в песках не нужен – «Ленин», Как в августе не нужен снег в Крыму. Донбасс подняться больше не сумеет, Никто его ни купит, ни продаст – Не нужен он как племени пигмеев Не нужен на хрен ваш экклезиаст.
Шахтёрскому настала амба краю, Издох Донецк как миллионы роз, В агонии он ржавой помирает Как угольный забытый паровоз.
Под прессом времени всё развалилось, И кто не понял это – дураки. Каким америкам, скажи на милость, Отбойные упали молотки?
Кому нужны заброшенные копи, Остовы шахт покушанные ржей? Америке нужны? Нужны Европе? Судьба Донбассу не давала квоты, И ни при чем тут конкурентный груз. Колхозы разве съел Совет Европы? Заводы развалил Евросоюз?
Всему виною – топь идей совковых, Отсюда запустение и тлен
. Донбасс никто не ставил на колени? Да он вовеки не вставал с колен.
Кому нужны заваленные штольни, Хрущёвки провалившиеся в штрек,
И сам народ убогий и безвольный – Не гомо сапиенс, а ахметопитек? Скатились все до состоянья пьяни, Огонь надежды в них навек угас,
Лишь самогонку пьют «за выживанье», Так как когда-то пили «за Донбасс»
 
Цитата
Наверное когда постили ссілку на УПА лавры Шерлока на себя примеряли? Как же ж, нашел убийцу ДСОшника даже не отходя от монитора!
Вынужден разочаровать ... Ползал по гей-сайтам (в Европу готовлюсь) и тут выскочило )))))

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Если уж мы по вашему мнению дегенераты и регион у нас бандитский
Если я раньше думал немного по другому, то после сегодняшних постов ваших единомышленников это уже не вызывает никакого сомнения.
 
Цитата
alekspilot, потому что это был ВЕЛИКИЙ человек !!! И все мы успешно используем сейчас то, что было построено Сталиным !!!
А что построили после него?
Думаю все таки не Сталиным, а при Сталине. Все построено для нас нашими предками. Народ гнали силой работать чтобы людям некогда было осознать немощность своей жизни. А что мы строим для наших детей? Баррикады на майдане и новые заводы, фабрики для олигархов...все на что мы способны.
 
Цитата
...что же вы в нас вцепились как клещь , живите без нас и вступайте куда хотите хоть в Европу , хоть в г... .
И хотелось спросить, в курсе ли Вы, что живете в самом дотируемом государством регионе. Что больше вашей области денег из бюджета только столица получила. И что та же Львовская за минувший год в плюсе(отдала больше, чем получила), а вы в минусе. Но после этого:
Цитата
...Севастополь это Русский город, Русской воинской славы, как бы вы тут не  выёживались. Да Сталин был человек с большой буквы!
...говорить, наверное, не о чем. Чемодан, вокзал, Россия. Или клиника.
ЗЫ Блин, реально пятая колонна. Плацдарм. С распростертыми объятиями. И на Запад, гусеницами давить "бандеровскую гадину". И какие-то идиоты еще утверждают, что для гражданской войны нет условий...
 
Цитата
Вынужден разочаровать ... Ползал по гей-сайтам (в Европу готовлюсь) и тут выскочило )))))
Знакомились?!! Тьфу бл..ь...:bj:
 
Цитата
[Там всё написано.
И про голодомор тоже ...
мне имперские мифы-сюда клеить не надо
(еще живы выжившие в тех голодоморах-и они: НЕ МИФЫ )
я задал вопросы: мифам- или форумчанам ??
ответов нет- покращенно-стабильно работайте спокойно дальше
 
Цитата
...говорить, наверное, не о чем. Чемодан, вокзал, Россия. Или клиника.
ЗЫ Блин, реально пятая колонна. Плацдарм.

greyushka, неприятие чужого мнения - первый признак клиники .....
Вы умный человек, а упорно не желаете понять, что у людей есть разные точки зрения ...
И это не повод сыпать оскорбления ....
:bt:
 
Цитата
Донбасс никто не ставил на колени, Поскольку он не нужен никому
Ну и нах... вы тогда сюда лезете со своими демонстрациями?
 
Цитата
Знакомились?!! Тьфу бл..ь...

Зачёт )))))) 10 баллов !!!!!!!!! 100% засечка ))))
Интересно было как Вы отреагируете )))) Мои ожидания Вашего уровня оправдались )))))

:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Вынужден разочаровать ... Ползал по гей-сайтам (в Европу готовлюсь) и тут выскочило )))))

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Цитата
Знакомились?!! Тьфу бл..ь...:bj:
Підарешт?:bj:
Подняли настроение)))
 
Цитата
Зачёт )))))) 10 баллов !!!!!!!!! 100% засечка ))))
Интересно было как Вы отреагируете )))) Мои ожидания Вашего уровня оправдались )))))
Надо было адабрямки поставить? :bj:
 
Цитата

Это лирика,далее хочу спросить:
на складывается ли впечатление, что Кличко и компания,теряют управление митингующими?
при каком раскладе люди уйдут с баррикад?
не придет ли анархия в страну?
Янукович,можно сказать уже проиграл, но что дальше?
Майдан: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых имеют в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе".
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Майдан: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру."
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Майдан: "Мы все еще не соглашаемся на то, чтоб нас имели в жопу шваброй".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Майдан: "Нет, говорим мы, никакой швабры."
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Майдан: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать."
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Украина".
Майдан: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим."
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Майдан: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах."
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
 
Цитата
мне имперские мифы-сюда клеить не надо
Ясно ... Всё, что не в рамках сознания - имперские мифы ....
Как то и не сомневался ...


Сомнение - основа познания ....
 
Цитата
Надо было адабрямки поставить?

Нет )))
Просто умный человек понял бы, что это притянуто )))

Ну, рад, что Вы посмеялись )))
 
Цитата
Надеюсь, во время пребывания в указанных населённых пунктах тамошние мерзавцы не причинили Вам глубоких эмоционально-психологических травм?
шутите???- у меня фура там пропала...
 
Цитата
~~~Серёга~~~, пляаааааа....ну снимите с себя "шапочки с фольги" ну вроде взрослые люди...ну нельзя-же так...ну хоть иногда Мозг включать нужно...

У одних Вас мозги есть, а другие тут не понятно что пишут! Аж смешно читать!
 
Цитата
Просто умный человек понял бы, что это притянуто )))
Умный человек понял бы, что ему отвечают с иронией. Опять же смайлики ни кто не отменял, или вы видите только свои? :ap:
 
Цитата
...И это не повод сыпать оскорбления ....
:bt:
Какие, блин, оскорбления? Идеологическую подготовку своего населения к возможному вооруженному конфликту с Украиной Россия ведет уже второй год. Во всяком случае, сложно иначе трактовать происходящее там, вспомните Грузию. Ну, должен же человек, который любит свою страну, хоть допускать возможность такой для нее опасности. Так нет же, он сюда их пропаганду тащит...
А идиотами я назвал наших кнопкодавов, разглагольствующих об отсутствии предпосылок для гражданской войны в стране.
 
Объясните чего конкретно добивается майдан, и ему подобные! Только конкретно по пунктам!
Например: Снять Януковича, тогда объясните кого поставить...
И т.д.
 
Ладно, парни ...
Устал ... Спать пойду ...
Ничего личного, всем удачи и здоровья !!
Мир во всём мире !!!
 
Цитата
и сам считаю,что во первых зря(потому что не оценят, но переиначат и нам же в нос тыкнут),во-вторых не вовремя
это-да:bf:
но он был в курсах запланированного-ибо все 15 сразу не вываливал..
 
Цитата
"шапочки с фольги"
Это что было.
 
Вот Витренко умно рассказывает  про то кто здесь захватчики, и кто пострадавшие!
http://front-fnse.org/novosti/glavnye-novosti/nataliya-vitrenko-vojna-za-ukrainu-goryachaya-faza-sm-video.html
 
Цитата
Это что было.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Это что было.

Сереж ничего ты этим приколистам не докажешь, ты же сам знаешь! Главное что они к нам не сунутся, а если сунутся, то отхватят по полной!
 
Цитата
Но к украинцам никогда ничего такого не прививают, а совершенно наоборот, братский народ-братский народ, это правда.
а что еще вам прививает кремль об братском укрнароде??-приведите списочек, плиз:du:
 
Цитата
Сереж ничего ты этим приколистам не докажешь, ты же сам знаешь! Главное что они к нам не сунутся, а если сунутся, то отхватят по полной!
Не, ну мне это таки нравится:ap: Мы к ним сунемся - отхватим по полной. Они к нам сунулись, отхватывают тут(еще не по полной) - и недовольны:be:Несправедливость, видите ли. "Наших бьют". Тут же, на какого клопа не плюнь - и попадешь в уроженца известной области. Или вы нам отборных экспортируете, кого сами там уже придушили бы?
 
Цитата
Вынужден разочаровать ... Ползал по гей-сайтам (в Европу готовлюсь) и тут выскочило )))))

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Вам батенька к доктору уж коли выскочило :co: :ai:
 
Цитата
Вот Витренко умно рассказывает  про то кто здесь захватчики, и кто пострадавшие!
http://front-fnse.org/novosti/glavnye-novosti/nataliya-vitrenko-vojna-za-ukrainu-goryachaya-faza-sm-video.html
Ты хоть раз с Витренко общался??? Я да, и не раз. Мне этого хватило с головой:dc:
 
Цитата
Підарешт?:bj:

Хорошо,когда есть половое чувство! :bj:
 
Цитата
Вот Витренко умно рассказывает  про то кто здесь захватчики, и кто пострадавшие!
http://front-fnse.org/novosti/glavnye-novosti/nataliya-vitrenko-vojna-za-ukrainu-goryachaya-faza-sm-video.html

А ты погугли кто финансировал неудачный проект "Витренко" :ds::al:
когда уже СБУ сепаратистами займётся всерьёз :dl:
 
Цитата
Ты хоть раз с Витренко общался??? Я да, и не раз. Мне этого хватило с головой:dc:

Молодец! Я тебя поздравляю от всей души! Что я могу тебе сказать! Я ей верю намного больше, чем тебе! Так что не убедил!
 
Цитата
"А если дуб как дерево, родился баобабом, то будет баобабом тыщу лет, пока помрет"(с)

+ мульйон....токо вынужден поправить: "только если туп как дерево, родишься баобабом"....и дальше по тексту....

Цитата
Только на щитах 1488 и флаги тех, кто наших офицеров Советских гвоздями к воротам прибивал
ты в это время служил?!?!?  патриот хренов .... у меня (и не только у меня) дед через это прошел...до берлина дошел...и угрорбила(о) его совдепосвская медицина....когда ему грипп лечили при обширном инфарккте...вылезь из погреба и оглянись!!!
 
Цитата
А ты погугли кто финансировал неудачный проект "Витренко" :ds::al:
когда уже СБУ сепаратистами займётся всерьёз :dl:

Не знаю, зато я знаю кто финансирует Кличко, Яценюка и им подобным. Погуглите и всё узнаете! И мне этого хватает!
 
Цитата
хреновых вы союзников нашли
................
 
Цитата
А ты погугли...
Николай Васильевич Гугль такого понарассказывает, что у любого мозги набекрень станут.
 
А Витренко всё по дням разложила! Рассказала!
Только что посмотрел классный ролик, и этот человек был министром, и стоял на майдане!
https://www.youtube.com/watch?v=Tj-pqDWSgc0

А тот кто это рассказывает, тоже не последний человек при Луценко был!
 
https://www.youtube.com/watch?v=RGtx5iDEhVc#t=122
 
Цитата
Не знаю
Прочитай и узнаешь http://www.unian.net/politics/862234-rossiyskiy-polittehnolog-rasskazal-kto-finansiruet-ukrainskiy-vyibor-medvedchuka.html
 
Цитата
а что еще вам прививает кремль об братском укрнароде??-приведите списочек, плиз:du:

ничего плохого не прививает, просто когда обсуждают и рассказывают о событиях у вас,то используют такой термин
только Кремль тут совершенно не причем, если вы думаете , что у нас все пищат от восторга на нынешние события,  я вас разочарую, нет такого
 
Цитата
Молодец! Я тебя поздравляю от всей души! Что я могу тебе сказать! Я ей верю намного больше, чем тебе! Так что не убедил!
БОЖЕ храни донецкий регион..
и открой им глаза пожалуйста..
пусть им будет чем посмотреть по сторонам и увидеть очевидные вещи.
АМИНЬ.
 
Цитата
Николай Васильевич Гугль такого понарассказывает, что у любого мозги набекрень станут.
Серёга, информация то исходит из Общественной палаты ,
а вот и автор http://www.fmp.msu.ru/index.php?id=284
 
Цитата
Идеологическую подготовку своего населения к возможному вооруженному конфликту с Украиной Россия ведет уже второй год
Это вообще треш, а мы тут живем и не знаем))))))))))Может я мобилизацию тут проспал за компом?Не несите пожалуйста чушь.
 
Целенаправленная охота на журналистов - первое, что должно было бы насторожить провластно настроенный электорат. И реакция властей на это. Несложно менту обежать человека с камерой, "коктейля" или дубины у того нет. Но документирование событий явно кому-то остро мешает.
 
Цитата
Kokorev, неудобно спрашивать, но любопытство знаете ли - нафига Вам нужна родина сталина? :
с.Гори, Грузия-это к чему было?
 
Цитата
все ярые революционеры за клавой.
почеуму вы так определяете??-я с майдана часто пишу..:ar:
 
Перечитал и как-то отпало желание что-то комментировать. Кто умен и образован, тот по-своему понимает ситуацию, отстаивает СВОЕ мнение. Не важно какое оно, за Майдан или против, за Европу или против, за Россию или против. Ну а кто в "шапочках" - им можно только посочувствовать.
 
Цитата
А как вот завтра всех русскоязычных вешать на столбах будут? Как Вам такой расклад ???
не-неб сначала швабры-.....?:an:
 
Цитата
Это вообще треш, а мы тут живем и не знаем)))))))))).
Человеку можно мелкими дозами любой яд вводить до критической концентрации, он не заметит. Помогал в прошлом году при написании одной небезынтересной работы, анализировали идеологическое противостоянии в российско-грузинском конфликте. Думаю, Вы не в полной мере понимаете, о чем говорите. Пропаганда - это большие деньги, и на ветер их просто так никто не бросает.
Но согласен - треш еще тот. Жутко интересно.
 
Цитата
Америке нужны? Нужны Европе?
Обкурился что ли.
 
Цитата
Ну то ладно, переживём ... А как вот завтра всех русскоязычных вешать на столбах будут? Как Вам такой расклад ???
Более того - это сейчас вливается в уши всему восточному региону! А поездку во Львов считают спуском к дьяволу в преисподнюю. УСПОКОЙТЕСЬ! Я русский, и всегда им буду. Разговариваю я на русском, хотя при желании могу перейти на украинский. Так вот, приезжая во Львов (Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Луцк - одно время каждый месяц там бывал) разговариваю ТОЛЬКО НА РУССКОМ! Вы не поверите - ОНИ ТОЖЕ! Т.е. если я в магазине обратился на русском - мне также на русском и ответили! И никто даже не смотрел в мою сторону, не говоря уже повесить на столбе. За пять лет тесных контактов с партнерами с Западной Украины попался только один "неадекват", который начал меня лечить, что "я не розумию що ви кажете". Я его просто отправил искать себе партнеров, которые говорят только на украинском и положил трубку. Перезвонил через минуту и на чистом русском языке объяснил, что ему нужно. Кстати, до сих пор общаемся, хотя уже полгода не работаю на старой фирме. А вы говорите "вешать"...
Представители из Донецка и Луганска! Хотите попробовать вкус Европы? Просто для сравнения? Приезжайте во Львов. Не бойтесь, сделайте себе "тур выходного дня". И увидите сами, какие там "бандеровцы", "фашисты" и "нацисты".
 
Цитата
А Витренко всё по дням разложила! Рассказала!
Только что посмотрел классный ролик, и этот человек был министром, и стоял на майдане!
https://www.youtube.com/watch?v=Tj-pqDWSgc0

А тот кто это рассказывает, тоже не последний человек при Луценко был!

честно-говоря я за тебя рад, в том смысле что с 11-го года (ролик от 2011 года) ты наконец-то научился пользоваться ИНТЕРНЕТ-ом.....поздравляю!!!!!
 
Цитата
Только на щитах 1488 и флаги тех, кто наших офицеров Советских гвоздями к воротам прибивал ...
а МИЛЛИОННЫЕ трупы крестьян по селам (кстати самых лучших украинцев ибо худшие просто ели своих соседей)-не советские офицеры ли потом даже: не собирали по дворам наших сел??
а трупы запорожских казаков -кто даже не позволял захоронить ???-не братская ли рассея ВЕЛИКАЯ ???
 
Цитата
Человеку можно мелкими дозами любой яд вводить до критической концентрации, он не заметит. Помогал в прошлом году при написании одной небезынтересной работы, анализировали идеологическое противостоянии в российско-грузинском конфликте. Думаю, Вы не в полной мере понимаете, о чем говорите. Пропаганда - это большие деньги, и на ветер их просто так никто не бросает.
Но согласен - треш еще тот. Жутко интересно.

Вот Вы и занимаетесь пропагандой, к тому же не выдерживающей никакой критики, это ересь. Но именно Вас переубеждать не буду, так читал Ваши посты, пропитанные только злобой к России,мне фиолетово до них, но мнение сложилось.
На счет Грузии,там другая тема, не надо пытаться провести параллели
 
Цитата
Обкурился что ли.
я -не пью, не курю и (раз мы с тобой уже на ты)-и тебе: не рекомендую..
да будет тебе известно -что именно я создал здесь тему АНТИТАБАК(хотя многим - и не в дугу )
 
Цитата
а МИЛЛИОННЫЕ трупы крестьян по селам (кстати самых лучших украинцев ибо худшие просто ели своих соседей)-не советские офицеры ли потом даже: не собирали по дворам наших сел??
а трупы запорожских казаков -кто даже не позволял захоронить ???-не братская ли рассея ВЕЛИКАЯ ???

ппцжесть, русский народ виноват?или например в Поволжье по другому было?
И не надо коверкать название моей страны!
 
НУ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗАРАНЕЕ ВСЕ ТЕ КТО НЕ ПОЙМЕТ..
ну не удержалсо..
лопата угля в топку паровоза.для накала страстей.
один хрен весь накал уйдет скорее всего в гудок.:be:
http://unexpositive.livejournal.com/120448.html
 
Цитата
да будет тебе известно -что именно я создал здесь тему АНТИТАБАК(хотя многим - и не в дугу )
сорри, что вмешиваюсь, но это ты сказал напрасно....
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:

:an::an::an::an::an::an::an::an::an:
 
Цитата
Молодец! Я тебя поздравляю от всей души! Что я могу тебе сказать! Я ей верю намного больше, чем тебе! Так что не убедил!
класс
витренко- вот это-ваш истинный лидер будущего:dm:
 
Цитата
Вот Вы и занимаетесь пропагандой...
Студенческими работами. По выявлению. Манипуляция сознанием - основной инструмент любой власти в любой современной стране. Противодействие манипулированию - чрезвычайно актуальная и интересная тема.
Цитата
... Ваши посты, пропитанные только злобой к России...
Угу. Где живет полсемьи, где друзей полно, и куда поеду через недельку-другую. Прям истекаю злобой ко всему этому:ap: ВВП не симпатизирую, сложившейся политсистеме - это да. Но злоба? Глупости. Просто свою страну люблю больше.
Цитата
На счет Грузии,там другая тема...
Интересно, чем же она другая... Большинство специалистов каких-либо особых различий не найдут. Но Вы, видимо, более компетентны.
Цитата
.. не надо пытаться провести параллели
Вот и первый шаг воздействия:be: Отвлечение внимания. В данном случае, правда, речь идет о вторичной манипуляции. Ваша попытка ввести в заблуждение не является осознанной, она лишь следствие воздействия на Вас. Иначе говоря, автор не Вы. Но закругляюсь, это уже теоретическая скукотища.
 
Цитата
А как вот завтра всех русскоязычных вешать на столбах будут?
От  біда :da:.  Випадок  явно  клінічний :co:
Вы  себе  льстите :bq:.  Шнурка на вас  всіх  не  напасешся :db:. Топити  як  сліпих  котенят:df:. "Процедуру"  повторювати  до  повного  виздоровлення,  поки  вся  дурня  в  воді  не  вимиється:db: .
 
Цитата
честно-говоря я за тебя рад, в том смысле что с 11-го года (ролик от 2011 года) ты наконец-то научился пользоваться ИНТЕРНЕТ-ом.....поздравляю!!!!!

Спасибо конечно! Но не стоило! Я думал за ролик что то писать будут, а Вы на личности, ничего другого не ожидал!
 
Цитата
Не знаю, зато я знаю кто финансирует Кличко, Яценюка и им подобным. Погуглите и всё узнаете! И мне этого хватает!
дурдом -или опечатка??
так вон оно в чем прикол-они: с вами всеми там уже поделились???
 
Товарищи,не переходим на личности! Я понимаю,что многим сейчас тяжело,но давайте держать себя в рамках! :by:
 
Цитата
ничего плохого не прививает
вы не поняли вопрос-что вам известно об вашем т.н. "братском народе":dk:- например, в чем схожесть/ отличия???
 
Цитата
Вот Вы и занимаетесь пропагандой, к тому же не выдерживающей никакой критики, это ересь. Но именно Вас переубеждать не буду, так читал Ваши посты, пропитанные только злобой к России,мне фиолетово до них, но мнение сложилось.
На счет Грузии,там другая тема, не надо пытаться провести параллели
А на Колыме пол города безхозные. Живи где хочешь - дома пустые стоят. Шахты закрывают. Работы нет. Люди голодают реально. Я знаю и точно вам это говорю. Помогите своим пожайлуста, а потом приходите к нам. Мы без вас не пропадем. Мы продержимся еще, товарищ.
 
Цитата
Студенческими работами. По выявлению. Манипуляция сознанием - основной инструмент любой власти в любой современной стране. Противодействие манипулированию - чрезвычайно актуальная и интересная тема.

Угу. Где живет полсемьи, где друзей полно, и куда поеду через недельку-другую. Прям истекаю злобой ко всему этому:ap: ВВП не симпатизирую, сложившейся политсистеме - это да. Но злоба? Глупости. Просто свою страну люблю больше.

Интересно, чем же она другая... Большинство специалистов каких-либо особых различий не найдут. Но Вы, видимо, более компетентны.

Вот и первый шаг воздействия:be: Отвлечение внимания. В данном случае, правда, речь идет о вторичной манипуляции. Ваша попытка ввести в заблуждение не является осознанной, она лишь следствие воздействия на Вас. Иначе говоря, автор не Вы. Но закругляюсь, это уже теоретическая скукотища.

Манипуляция сознанием...тема,такая что можно крутить вертеть как угодно и делать соответствующие диаметральные выводы.
Насчет злобы остаюсь при своем мнении, не поверил Вам.
Я не собираюсь сравнивать кислое с длинным. Ситуации разные, специалистов этих я не знаю, стало быть компетенция их мне неизвестна,следовательно имею полное моральное право не принимать их мнение или воспринимать как пропаганду или разжигание межнациональной розни.
Хотите верить,что танки уже стоят в Шебекино прогретые - верьте на здоровье, спорить об этом даже не интересно.
 
Цитата
Спасибо конечно! Но не стоило! Я думал за ролик что то писать будут, а Вы на личности, ничего другого не ожидал!


ссылаясь на ролик 90-х можно было-бы ожидать более адекватной реакции....ага....


пля......ну взрослые ведь люди.... (судя по аватарам, как минимум....)
 
Цитата
Товарищи,не переходим на личности! Я понимаю,что многим сейчас тяжело,но давайте держать себя в рамках! :by:

Для разрядки обстановки
 
Цитата
вы не поняли вопрос-что вам известно об вашем т.н. "братском народе"- например, в чем схожесть/ отличия???
холивар устроить?или вы меня так тролите?
О таких тонких материях писать на форме, как минимум смешно, т.к. абсолютно любое отличие\схожесть можно смотреть в разных ситуациях по разному.
 
Цитата
НУ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗАРАНЕЕ ВСЕ ТЕ КТО НЕ ПОЙМЕТ..
ну не удержалсо..
лопата угля в топку паровоза.для накала страстей.
один хрен весь накал уйдет скорее всего в гудок.:be:
http://unexpositive.livejournal.com/120448.html
+10000000000000. Всем рекомендую! Особенно просмотрите ролик в ссылке. Жители Донецка - вы тоже обязательно посмотрите, выкладывать его здесь нет никакого желания...
 
Цитата
холивар устроить?или вы меня так тролите?
Это наш "махровый", так что удачи вам! :ap:
BIG, без обид!:bf: Это я обстановку разрядить!
 
Цитата
...Насчет злобы остаюсь при своем мнении, не поверил Вам..
Да ради Бога.
Цитата
... воспринимать как пропаганду или разжигание межнациональной  розни.Хотите верить,что танки уже стоят в Шебекино прогретые - верьте на здоровье, спорить об этом даже не интересно.
Воспринимайте, как хотите. Меня во всем этом интересует только один момент - возможная реакция соотечественников из разных регионов на эти самые русские танки в Украине. Если хотя бы гипотетически допустить мысль, что они могут без приглашения приехать. Вот, в чем соль. А насколько это фантастика - дело десятое.
 
Цитата
Для разрядки обстановки...
Демонизация "для разрядки обстановки"? Интересный взгляд на разрядку:ap:
 
Цитата
Вы как не слово, то бред
У каждого свой бред. А в целом вы правы, мне с вами говорить неочем.
Удачи в воскрешении Сталина, и борьбе с "американскими  фашистами".
 
greyushka,
Вот если бы Вы поставили все наоборот, а именно:
1 фантастика
2 гипотетическая мысль
3 реакция соотечественников
я бы тоже порассуждал, а так...шляпа полная
 
Цитата
Вот если бы Вы поставили все наоборот...
Иногда для получения истинной картины происходящего требуются не совсем привычные постановки вопросов:al::bk:
 
Цитата
Меня во всем этом интересует только один момент - возможная реакция соотечественников из разных регионов на эти самые русские танки в Украине.
Я отвечу. Накачают русских водкой, попилят и сдадут танки на металлолом :bj:
 
Русские танки пройдут Украину всю как нож через масло, вопервых восточная Украина не будет оказывать какое либо сопротивление, вовторых чем собрались с ними воевать? И в третьих боевой опыт, у вас он есть? А у них предостаточно
 
Цитата
Только вы Европе без промышленных регионов и нахрен не нужны со своими смереками.
Только смереки принадлежат людям, а шахты и другие промышленные объекты принадлежат совсем не вам товарищ БРДМ2М- Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2-Модернизированная. Не туда вы заехали своей броней. Здесь пилят на металлолом.
 
какие танки.
ну Вас и занесло батенька.
нынче летающие тарелки у наших соседей в почете.
но мы их салом забросаем.
победа будет наша!!!
 
Мужики пора шабашить, тему в топку !!! :выкиньна:
Лучше о рыбалке поговорите. :drill2: Читать последние страницы уже без улыбки невозможно. :be: Слава Богу я вовремя из этой темы свалил. :dn:
Это здравое предложение, вы подумайте, иначе все перегрызётесь или войну чего недоброго кому нибудь объявите .:bj:
 
В сложившейся ситуации каждый видет то, что он хочет видеть, и слышет то что хочет слышать. Ведется жесточайшая информармационная война, атаки ведутся как с одной стороны, так и с другой, и сейчас очень важно научится отличать где правда, а где одна пропаганда.
Я не хочу сейчас ворошить прошлое, бандеровцы там НКВД-шники, Сталин, Гитлер и все такое, что было то было, все "хорошие", это было давно и прямо, никак не связано с событиями которые происходят сейчас в стране.
Я даже не хочу возвращатся в недалекое прошлое и разбиратся кто такой Янукович и Ко., все это и так прекрасно понимают, пусть и каждый по своему.
Кое-что я могу понять, из того что сейчас делает власть, а рассуждая с их (власти) позиции могу понять (но не оправдать) еще больше. Но я не могу понять, как можно так опустится, чтоб заставлять мен...мусоров, ИЗБИВАТЬ И СТРЕЛЯТЬ даже не в мирных протестующих, которые в любой момент,  могут стать не мирными (если не смотреть однобоко, то такие моменты легко прослеживаются, например, при тех же захватах ОДА), а в ЖУРНАЛИСТОВ, которые освещают подобные события, или в полевых МЕДИКОВ, которые работают в самых горячих точках?
Я также не могу понять, как так низко можно упасть, чтобы даже не скрывая,  организовывать отряды гопников и использовать их наряду с беркутом для разгона демонстраций. Как вообще уважающий себя мент, именно мент а не мусор, может стоять бок о бок с вооруженным дубинкой человеком в маске, который только что бил, пусть даже трижды не мирных протестующих, а в случае чего еще и встать на его защиту. Причем случаи это не единичные и вполне очевидные.
Может кто-то из сторонников нынешней власти  мне ответить на эти вопросы. Вам нравится такой порядок вещей в стране?
 
Мужики, пора шабашить, тему в топку !!! :выкиньна:
Лучше о рыбалке поговорите. :drill2: Читать последние страницы уже без улыбки невозможно. :be: Слава Богу я вовремя из этой темы свалил. :dn:
Это здравое предложение, вы подумайте, иначе все перегрызётесь или войну чего недоброго, кому нибудь объявите .:bj:
 
Цитата
иначе все перегрызётесь или войну чего недоброго, кому нибудь объявите .
Тут уже обьявляли, и не раз.
Готовимся......))))
 
Цитата
Русские танки пройдут Украину всю как нож через масло
Вы бы дейсттвительно такого хотели?
 
Цитата
Русские танки пройдут Украину всю как нож через масло
Вы бы дейсттвительно такого хотели?
 
Цитата
Я отвечу. Накачают русских водкой, попилят и сдадут танки на металлолом :bj:
Ага, щас. Пока Витя в лучших традициях паперэдникав разоряет армию, они свою последовательно восстанавливают. Чтоб хамить и не выглядеть смешно, нужно держать в руках увесистую дубину, там это хорошо понимаю. Дураки, которые за водку распилят на металлолом хорошую вещь, только у нас и остались.
 
Дмитро Ярош, керівник "Правого сектору": "Ми звертаємося із закликом до влади і опозиції на завтрашній сесії прийняти певні рішення. Для нас найважливішими пунктами є наступні: конституційна реформа, яка позбавить узурпатора Януковича тих повноважень, які він має сьогодні. Припинення силових дій з боку влади. Повна амністія, а саме звільнення усіх затриманих протестних акцій та закриття усіх кримінальних справ та проваджень. Ми вимагаємо переформатування спецпідрозділу Беркут і створення якісно іншого підрозділу МВС. Ми вимагаємо покарати винних у вбивствах, знущання та побитті протестувальників. Хочу закликати, як головний екстриміст країни, так би мовити , закликати людей до припинення кровопролиття, бо ми усвідомлюємо, що цим скористаються закордонні чинники".
http://5.ua/70485
 
Цитата
Дмитро Ярош, керівник "Правого сектору": "Ми звертаємося із закликом до влади і опозиції на завтрашній сесії прийняти певні рішення. Для нас найважливішими пунктами є наступні: конституційна реформа, яка позбавить узурпатора Януковича тих повноважень, які він має сьогодні. Припинення силових дій з боку влади. Повна амністія, а саме звільнення усіх затриманих протестних акцій та закриття усіх кримінальних справ та проваджень. Ми вимагаємо переформатування спецпідрозділу Беркут і створення якісно іншого підрозділу МВС. Ми вимагаємо покарати винних у вбивствах, знущання та побитті протестувальників. Хочу закликати, як головний екстриміст країни, так би мовити , закликати людей до припинення кровопролиття, бо ми усвідомлюємо, що цим скористаються закордонні чинники".
http://5.ua/70485

Уважуха за чёткую позицию. Понятно хоть, чего хотят. :dt:
 
Цитата
Русские танки пройдут Украину всю как нож через масло, вопервых восточная Украина не будет оказывать какое либо сопротивление, вовторых чем собрались с ними воевать? И в третьих боевой опыт, у вас он есть? А у них предостаточно

А еще говорят,что у нас на Майдане радикально настроенные экстремисты.:be:
 
Цитата
Уважуха за чёткую позицию. Понятно хоть, чего хотят. :dt:
Надеюсь в Луганске и Донецке транслируют РАДУ..... сейчас будет ответная реакция.
 
ИМХО: нет прощения тем "керівникам", на чьих руках кровь народа.
 
Сообщение от BIG  
а МИЛЛИОННЫЕ трупы крестьян по селам (кстати самых лучших украинцев ибо худшие просто ели своих соседей)-не советские офицеры ли потом даже: не собирали по дворам наших сел??
а трупы запорожских казаков -кто даже не позволял захоронить ???-не братская ли рассея ВЕЛИКАЯ ???[/quote]
1.Уважаемый !Если вы так хорошо знаете историю поведайте нам сколько было  загублено невинно русских в те года ?  вся страна бапла в АДУ .Погибло много народу разных национальностей и у всех как украинцев так и русских было великое горе .  И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ НЕ( не братская ли рассея ВЕЛИКАЯ ???[/quote])а великие " ВОЖДИ СТРАНЫ" которые руководили страной . И НЕ НАДО ВИНИТЬ ВО ВСЕМ РОССИЮ!!! 2..Кто хочет най
 
Цитата
Уважуха за чёткую позицию. Понятно хоть, чего хотят. :dt:
Да походу ничего...
Оставить все как есть...
Стоило было эту кашу заваривать...
 
КТО ХОЧЕТ НАЙТИ ДРУГА  НАЙДЕТ .КТО ХОЧЕТ НАЙТИ ВРАГА   НАЙДЕТ ВРАГА  . МЫ ХОТИМ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ И БРАТЬЯМИ !!!  А ВАШ ВЫБОР МЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ!!!
 
Цитата
Сообщение от BIG
1.Уважаемый !Если вы так хорошо знаете историю поведайте нам .....[/QUOTE]
 
Уважаемые! Для разборов исторических полётов есть другая тема!
Нас больше волнует НАШЕ нынешнее и будущее.
 
Цитата
КТО ХОЧЕТ НАЙТИ ДРУГА  НАЙДЕТ .КТО ХОЧЕТ НАЙТИ ВРАГА   НАЙДЕТ ВРАГА  . МЫ ХОТИМ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ И БРАТЬЯМИ !!!  А ВАШ ВЫБОР МЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ!!!

Вот это правильно! Спасибо!
:bt::bt::bt:
 
Цитата
Да походу ничего...
Оставить все как есть...
Стоило было эту кашу заваривать...
Ну если внесут изменения в Конституцию, то хоть что-то. За разбазаривание Украины будет ответственность нести не только "Гарант" единолично, а и "парламент".
Жаль, что забыли многие или не обращали внимание на то, как менялся основной закон и с чьей подачи в 2004 году.
 
Цитата

Жаль, что забыли многие или не обращали внимание на то, как менялся основной закон и с чьей подачи в 2004 году.

Хотелось бы, чтоб если власть поменяется, посадили тех, кто довёл до такого, как сейчас.
Если кишка тонка не будет :wink: В чём, лично я, сомневаюсь.
С олигархами всё равно придётся договариваться.
 
Цитата
Ну если внесут изменения в Конституцию, то хоть что-то. ...
Если они сегодня отменят законы 16-го числа, то возникнет логичный вопрос - зачем было их принимать? И что они протащили за нашими спинами, пока мы во все глаза пялились на эти идиотские законы? Что это вообще было...
 
Цитата
Русские танки пройдут Украину всю как нож через масло, вопервых восточная Украина не будет оказывать какое либо сопротивление, вовторых чем собрались с ними воевать? И в третьих боевой опыт, у вас он есть? А у них предостаточно
я вот принципиально не влезаю , но тему читаю , а вам посоветую посмотреть фильм   60 часов майкопской бригады вот там  ваш боевой опыт

http://rutube.ru/video/065044d093c3dd2e205b5746124a871f/
 
Цитата
Более того - это сейчас вливается в уши всему восточному региону! А поездку во Львов считают спуском к дьяволу в преисподнюю. УСПОКОЙТЕСЬ! Я русский, и всегда им буду. Разговариваю я на русском, хотя при желании могу перейти на украинский. Так вот, приезжая во Львов (Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Луцк - одно время каждый месяц там бывал) разговариваю ТОЛЬКО НА РУССКОМ! Вы не поверите - ОНИ ТОЖЕ! Т.е. если я в магазине обратился на русском - мне также на русском и ответили! И никто даже не смотрел в мою сторону, не говоря уже повесить на столбе. За пять лет тесных контактов с партнерами с Западной Украины попался только один "неадекват", который начал меня лечить, что "я не розумию що ви кажете". Я его просто отправил искать себе партнеров, которые говорят только на украинском и положил трубку. Перезвонил через минуту и на чистом русском языке объяснил, что ему нужно. Кстати, до сих пор общаемся, хотя уже полгода не работаю на старой фирме. А вы говорите "вешать"...


Вот не удержался.....А этого нет?Я против яныка,но не менее против и этого,как внук погибших дедов,как украинец,как человек.И не надо рассказывать что там такого нет,уроды есть везде
,и не дай Бог что прогнав одних бандитов пришли другие,идейные ...
https://www.youtube.com/watch?v=czAurJNcxVU
 
Леонтий, может хватит этих вбросов?!!  Вам мало "фанзоны" и "о футболе"? Вы же сейчас залезете "под лавку" и с удивленным выражением лица будете говорить, что срач развели не Вы...
 
Цитата
Если они сегодня отменят законы 16-го числа, то возникнет логичный вопрос - зачем было их принимать? И что они протащили за нашими спинами, пока мы во все глаза пялились на эти идиотские законы? Что это вообще было...

Зачем было их принимать? - Про один из них Богословская намедни яро намекала (типа, не ходите в Раду! вход свободный, выход - ... ). Посмотрим...
Пока там только дин вопрос на повестке дня - что делать?
 
донбасс, Да вы что.., да нет такого...))) Это срежиссированный  пропагандистский ролик....
Это детишки тешатся)))  
Вот возьмемся  за национальную систему образования, еще раз перепишем историю(правда не знаю под кого в этот раз), и все будет пучком...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!