Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Кстати, а кого украинцы видят на роль такого диктатора (или президента), после свержения ненавистного режима?
Тут еще этого диктатора не свергли. А вы нам нового сватаете.
П.С. Ох и переживаете же вы за судьбу Украины, ох переживаете :bq:.
 
Цитата
В Риме, когда для страны наступали трудные времена, назначался диктатор, который сосредотачивал всю власть в своих руках. Вам так же, наверно, нужно будет делать, на то время, пока будете выяснять, где честные деньги, а где преступные. Кстати, а кого украинцы видят на роль такого диктатора (или президента), после свержения ненавистного режима?

Да в истории есть много чего поучительного ну а как по мне так Рим...Римское право http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D­1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE и т.д. это клондайк информации.
Да наводить порядок должен один и отвечать за то что получится должен тоже один... Раньше писалось как на Сечи выбирали гетьмана - человек два раза отказывался от "булавы" и только третий раз уже взвесив все за и против принимал ...и не обижался потом если его накол за "развод кидок своих братьев" посадят...
Кого "диктатором" ставить - не знаю так как даже если раньше мне импонировал Кличко, но после его высказываний что в "переговорах представителям "Майдана" делать нечего, так как это лишь затянет переговоры..." и бред всей этой "троицы" о том что "градус будет понижен если принять конституцию 2004 года"  .... Даный вопрос так и остаётся открытым?????
Много правды у "свободовцев" у того же Швайки, но таких тупых как Тягныбок ставить нельзя.....
 
Цитата
и вектор выбрать что капитал нажитый преступным путем будет национализирован.

Правильно грабь награбленное, глядишь и вам перепадет, а нет, вы же не участник.)))
 
Цитата
Сергей, если призывают воевать те, кто находится на баррикадах - это понятно. А если те, кто сидит перед компом - это "не умно и не смешно". И очень похоже на вброс.
Взагалі то тітушки -специфічні персонажі, які на відміну від людей на барикадах взагалі ні в які рамки не вписуються. Ні в правові ні в моральні. А взагалі то любі заклики зараз робити неправильно. Скоро може пролитись кров тисяч людей. Як би я не був проти Януковича і Ко - але самий поганий мир сьогодні за щастя. ІМХО
 
Цитата
Сейчас ситуация вышла из-под контроля. Г-но в головах правительства и презика - оно там всегда было, тут ничего нового. Но теперь г-но в головах людей на Майдане. Всё происходящее превратилось в одно большое г-но. Я не вижу ничего, за что стоило бы воевать сейчас.

Неужели...Вы до сих пор кипятите? Тогда мы идем к вам.))) Поздно...
 
Цитата
Взагалі то тітушки -специфічні персонажі, які на відміну від людей на барикадах взагалі ні в які рамки не вписуються. Ні в правові ні в моральні. А взагалі то любі заклики зараз робити неправильно. Скоро може пролитись кров тисяч людей. Як би я не був проти Януковича і Ко - але самий поганий мир сьогодні за щастя. ІМХО

Как вы отличаете титушек???
 
Цитата
Взагалі то тітушки -специфічні персонажі, які на відміну від людей на барикадах взагалі ні в які рамки не вписуються. Ні в правові ні в моральні. А взагалі то любі заклики зараз робити неправильно. Скоро може пролитись кров тисяч людей. Як би я не був проти Януковича і Ко - але самий поганий мир сьогодні за щастя. ІМХО

Опять таки поддержу на все 100%.

Посмотрел прямую трансляцию 15 минут. Со стороны протестующих - 4 шумовых гранаты в беркутню полетело, плюс булыжники. Со стороны беркутни - одна граната и, иногда, возвращаются булыжники.

Мира там, судя по всему, не хотят. Впрочем, как и у януковича и к0.
 
Цитата
Правильно грабь награбленное, глядишь и вам перепадет, а нет, вы же не участник.)))

Я писал об этомhttp://qrok.net/9971-pochemu-vory-v-zakone-pravyat-v-rossii-a-v-gruzii.html
это совершенно разные понятия и не надо очередной раз делать их подмену.
 
Цитата
Взагалі то тітушки -специфічні персонажі,
Люди которые живут одним днём - получил 200 - 300 грн. и счастлив. Не думают о бедующем страны, в которой будут жить их дети. А самое интересное, что они идут на все эти действия не от хорошей жизни, а из-за денежной наживы сегодня! А завтра – после завтра, когда беззаконье и беспредел нашей страны заденет их лично, то они тоже будут стоять на майдане.
 
Цитата
Опять таки поддержу на все 100%.
Посмотрел прямую трансляцию 15 минут. Со стороны протестующих - 4 шумовых гранаты в беркутню полетело, плюс булыжники. Со стороны беркутни - одна граната и, иногда, возвращаются булыжники.
Мира там, судя по всему, не хотят. Впрочем, как и у януковича и к0.

Мы разные трансляции смотрим? Только что видел, как к митингующим на дистанцию броска подошло четверо "птичек" и начали тупо что-то в людей бросать. В ответ - ничего!
А по поводу плохого мира - тоже поддерживаю на 100%.
 
Цитата
Мы разные трансляции смотрим? Только что видел, как к митингующим на дистанцию броска подошло четверо "птичек" и начали тупо что-то в людей бросать. В ответ - ничего!
А по поводу плохого мира - тоже поддерживаю на 100%.

Наверное разные фрагменты смотрели :wink: Что очень вероятно.
 
Цитата
Кстати, а кого украинцы видят на роль такого диктатора (или президента), после свержения ненавистного режима?

Вопрос супер актуален (и странно что его задал гражданин России), но к сожалению ответа на данный момент на него нет. Сам рассуждл кто, думал Кличко (вроде понятно как он сколотил свой капитал) но в свете недавних событий...
 
Все,  начался захват мусарок и изьятие арсеналов. Доигрался овощ - сегодня завтра это оружие будет в столице, и тогда мусоришки по настоящему ощутят на себе гнев народный. А затем дойдет и до овоща. Египетский вариант, о котором я писал еще 2 месяца назад, практически неизбежен. А могли ведь все решить еще первого декабря, могли....
 
Цитата
Все,  начался захват мусарок и изьятие арсеналов. Доигрался овощ - сегодня завтра это оружие будет в столице, и тогда мусоришки по настоящему ощутят на себе гнев народный. А затем дойдет и до овоща. Египетский вариант, о котором я писал еще 2 месяца назад, практически неизбежен. А могли ведь все решить еще первого декабря, могли....
Не спешите. Захват оружия ни в коем случае нельзя осуществлять, тем более везти его на майдан. Иначе появится основание на официальное применение огнестрельного оружия. А это никому не нужно. Лучше плохой мир!:bf:
 
Лідер Автомайдану Дмитро Булатов, який знаходиться на лікуванні в Литві (Німеччини?) (Домінікані?) не витрачає свого часу надарма.

Потерпілий від катувань та знущань автомайдановец будує плани щодо свого світлого майбутнього.http://uapress.info/uk/news/show/16705
https://www.youtube.com/watch?v=T8_hR2P8glc&feature=player_embedded
 
 
Вот один из лидеров, надеюсь источник не провластный.)))
 
http://zn.ua/UKRAINE/v-hmelnickom-boycy-alfy-otkryli-ogon-po-mitinguyuschim-tyazhelo-ranena-zhenschina-139149_.html
Внимательно смотрите видео и слушайте из какого оружие стреляли!?:aq:(особенно некоторые люди,что вечно защищают эту власть!) Прежде чем быть холуями и делать время от времени "вброс" тут,подумайте,кого вы защищаете! Или всю жизнь будете потакать этим тварям,что сейчас при власти?
 
Цитата
Не спешите. Захват оружия ни в коем случае нельзя осуществлять, тем более везти его на майдан. Иначе появится основание на официальное применение огнестрельного оружия. А это никому не нужно. Лучше плохой мир!:bf:
++++=
как бы не хотелось бы "посмотреть  голубого ли цвета у них кровь" " что бы они захлебнулись "  и т.д.
Плохой мир всегда лучше хорошей войны, так как на ней всегда заработают самые ничтожные твари....
Лучше с позором пусть уходит эта ОПГ и надо делать перезагрузку "системы "
 
Я не понимаю тех людей, которые сегодня ведут огонь по протестующим, например как в Хмельницке. Неужели они считают, что их не идентифицируют, и позже не покарают, причем без суда и следствия, где нибудь в темном переулке или подъезде. Реально не могу понять что у них в головах. Не хочу быть злым пророком, но увидите, как бы все не закончилось, мы еще долго будем наблюдать в новостях, некрологи о погибших мусорах, резать и стрелять которых будут после всего этого полюбому. Пока не поздно, забирали бы эти твари свои семьи и валили бы из страны куда подальше, потом поздно будет.
 
Шокуюче відео, як стріляли в мітингувальників у Хмельницькому http://espreso.tv/new/2014/02/19/yak_strilyaly_v_mitynhuvalnykiv_u_khmelnyc­komu_video
КАК так с автомата, это ж женщина
 
Цитата
http://zn.ua/UKRAINE/v-hmelnickom-boycy-alfy-otkryli-ogon-po-mitinguyuschim-tyazhelo-ranena-zhenschina-139149_.html
Внимательно смотрите видео и слушайте из какого оружие стреляли!?:aq:(особенно некоторые люди,что вечно защищают эту власть!) Прежде чем быть холуями и делать время от времени "вброс" тут,подумайте,кого вы защищаете! Или всю жизнь будете потакать этим тварям,что сейчас при власти?

Хотел сначала вброс по поводу Булатова прокомментировать, но ведь действительно тупой вброс, на который даже не стоит обращать внимание. Эта инфа даже беспочвенная, при том прослеживается такой уж очень  интересный(гипнотический)  голосок ...
Да но понимать что народ для власти стал просто статистикой, и этому надо положить конец.... Хотелось бы мирно, но видать уже не получиться... Эти твари будут хвататься за власть всеми способами, а людей уже не остановить.....
 
Цитата
Всё происходящее превратилось в одно большое г-но. Я не вижу ничего, за что стоило бы воевать сейчас.
Объясните, пожалуйста, что поменялось у людей в головах? Я слышу те же лозунги и призывы - долой воров у власти, даешь свободную Украину. И те, кто мирно протестовал, те же и стоят за покрышками, стреляют петардами (преимущественно в свою же толпу), скандируют лозунги вместе со сценой, поют.
 
Цитата
Не спешите. Захват оружия ни в коем случае нельзя осуществлять, тем более везти его на майдан. Иначе появится основание на официальное применение огнестрельного оружия. А это никому не нужно. Лучше плохой мир!
ЧТМК Поздо уже, поздно. Уже осуществили.
Да и стреляют уже давно, что с одной стороны,что с другой, далеко не из травмата.
И еще. Это мы здесь на кнопки давим, а на майдане люди реально теряют своих родных и близких. Трудно им такое обьяснить, да и отчасти понимаю я их в принципе.
 
Цитата
Объясните, пожалуйста, что поменялось у людей в головах? Я слышу те же лозунги и призывы - долой воров у власти, даешь свободную Украину. И те, кто мирно протестовал, те же и стоят за покрышками, стреляют петардами (преимущественно в свою же толпу), скандируют лозунги вместе со сценой, поют.

Отвечу просто примером(это частный случай но всёже имеет место быть).
Одна моя знакомая(клиентка) ходила в Мариинский парк за деньги, считая что на Майдане тоже стоят за деньги. Сейчас она покупает молоко за те деньги что получила в Мариинском парке и носит его на Майдан....
Аргументировала смену своего поведения тем что увидела что происходило и как мелкие "бандосы" переодетые под "самооборону" с "беркутнёй" били "майдановцев"
Как-то так...
Можете расценивать это как вброс, если хотите...
 
Я вот подобрал несколько фото,специально для того,что б некоторые задумались...
До чего довела эта власть людей,что такое как на фото происходит...
Мы за столь короткое время,увидели то,что не могли себе представить даже в самом страшном сне!
В Киеве убивают людей,горит центр(даже не верится как-то до сих пор),всё в крови,криках,машины горят,руины...а эта гнида- "гарант" не уходит! Даже это является показателем того,что оно боится,оно схватилось за власть и вонючее бабло так,что готово по трупам людей ползти к своему золотому унитазу и деньгам,деньгам,деньгам...
Не нажрётся с у к а(это научный термин:bf:):aq:
В этом мире,человеку можно многое простить...НО такое- НЕТ! Жизни людей не вернуть. Здоровье тоже нельзя купить даже на все его наворованные деньги! И страшно представить чувства матерей,отцов,детей.....кто потерял своих близких и Родных.
НЕТ ему прощения! :aq:
 
Цитата
Лідер Автомайдану Дмитро Булатов, який знаходиться на лікуванні в Литві (Німеччини?) (Домінікані?) не витрачає свого часу надарма.
Вброс в лучших традициях донбасс ! Браво! Узнаю руку мастера! Озвучка Сергея Леонидовича Доренко?
 
Цитата
Не согласен с Вами. "Офисный плактон" состоит из очень организованных, умных и образованных людей которые могут не только себя организовать но и не "офисный планктон". Хочу обратить Ваше внимание на то, что в рядах "офисного планктона" имеются люди такие как спортсмены, бывшие военные (как Вы), инженеры, механики, химики и т.д. и все эти люди специалисты в разных направления, которые могут выполнять разные направления работ очень качественно. На Майдане очень хорошая самоорганизация - каждый знает что ему делать!
Термин "Офисный планктон" был применен не для оскорбления кого-то из оппозиционеров или им сочувствующих. В постах тут, по всему интернету сквозит недоумение - как поднимается рука у ментов бить мирных протестующих. Там музыканты, поэты, люди с высшим образованием, учащиеся, бизнесмены. Ну эдакие овечки, в принципе не способные на агрессию. Их стиль - протестовать мирно. Вот их я объединил под термином "офисный планктон". Самоорганизация, судя по видео и фото, действительно на высоте. Но она направлена не на войну, а на обустройство быта протестующих, а так же на элементарную защиту. В столкновениях со стрельбой, битами, "коктейлями Молотова", гранатами видятся не те люди, что просто кричат лозунги и призывы. Там уже четкие, тренированные ребята. Вспомните армию, чтобы заставить слаженно и четко действовать взвод, на учениях не одно ведро пота спустишь. А тут люди, которые служили, а может и нет, вдруг становятся единым организмом.
 
Цитата
Тут еще этого диктатора не свергли. А вы нам нового сватаете.
П.С. Ох и переживаете же вы за судьбу Украины, ох переживаете :bq:.
А как же. Вы же, как и мы, с теми же амбициями, страстями и желаниями. Честно говоря, достал уже этот "особый путь России", который заключается в том, что мы (как и вы) вечно ждем войны или воюем, рушимся и строимся, помогаем другим и получаем плевок в спину. Эдакие терпилы. Тоже хочется быть ЧЕЛОВЕКОМ в своей стране, а не электоратом, винтиком, мясом, звеном, ячейкой и т.д. Хочется, чтобы наши пенсионеры путешествовали по миру, отдыхали и наслаждались остаток дней, а не побирались у магазинов... Чтобы мажорчик, задавивший девушку на переходе, сел по всей строгости, а не выставлялся потерпевшим, потому что у него папа или мама "слуга народа" срущий на голову этому народу со своей трехэтажной дачи в Рублевке или Конча-Заспе...
Я еще раньше говорил, что очень любопытен ваш конечный результат. Вы, по сути, прокладываете путь к свободе, ну конечно, если все не станет пшиком с напрасными жертвами, и вы не попадете в кабалу Запада или не посадите на трон другого мерзавца.
 
Сейчас прокладывается путь в никуда.НАЦИОНАЛИЗМ НИЧЕМ ХОРОШИМ НЕЗАКОНЧИТСЯ.Ясно,что власть проворовалась но хочется стабильности--ЛЮБОЙ.Основные силы революционеров--молодые люди в возрасте от16 до 19 лет(что в этих головах в этом возрасте?).....
 
Цитата
Я не понимаю тех людей, которые сегодня ведут огонь по протестующим, например как в Хмельницке. Неужели они считают, что их не идентифицируют, и позже не покарают, причем без суда и следствия, где нибудь в темном переулке или подъезде. Реально не могу понять что у них в головах. Не хочу быть злым пророком, но увидите, как бы все не закончилось, мы еще долго будем наблюдать в новостях, некрологи о погибших мусорах, резать и стрелять которых будут после всего этого полюбому. Пока не поздно, забирали бы эти твари свои семьи и валили бы из страны куда подальше, потом поздно будет.
Скажите, ну и чем новый режим в таком случае будет не бандитским? Вы ЭТОГО хотите? Вот такую страну, где человека с другим мнением могут убить в переулке без суда и следствия?
 
Цитата
Шокуюче відео, як стріляли в мітингувальників у Хмельницькому http://espreso.tv/new/2014/02/19/yak_strilyaly_v_mitynhuvalnykiv_u_khmelnyc­komu_video
КАК так с автомата, это ж женщина

Да видео шокирующее..а еще больше шокирует тем..что на 14 секунде..один молодчик берет ее сумку и теряеться в толпе!!!Вот вам и революционер!!!

И такое ждет страну...полный крах и разворовываение !!!Одним словом..Ж..О..П.А

И так от себя..за время всех этих противостояний..я всем задавал один вопрос..Киевлянам!!!Так как каждый день приходиться сталкиваться с разными людьми!!Так вот ответ меня поверг в шок..ТОЛЬКО ОДИН..один человек поддержует эту революцию..ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ..против!!!потому что здраво мыслят!!!

Где то мной был задан этот вопрос...45-50 людям!!
 
Цитата
Да видео шокирующее..а еще больше шокирует тем..что на 14 секунде..один молодчик берет ее сумку и теряеться в толпе!!!Вот вам и революционер!!!

И такое ждет страну...полный крах и разворовываение !!!Одним словом..Ж..О..П.А

Конечно сейчас меня запинают ногами но скажу: менталитет нашей нации таков
 
Цитата
Скажите, ну и чем новый режим в таком случае будет не бандитским? Вы ЭТОГО хотите? Вот такую страну, где человека с другим мнением могут убить в переулке без суда и следствия?
Да гасить их не режим будет, а "партизаны" (назовем их так), и правильно, потому что есть за что.
Они там думают, что они зарплату свою отрабатывают. Нет, они на похороны себе зарабатывают.
 
Да нет--после революции наступает анархия, а за ней идет диктатура((неважно кого)История.
 
Цитата
Конечно сейчас меня запинают ногами но скажу: менталитет нашей нации таков

Все хотят холявы!!!Вот гасло этой революции)))Толпа думает что проснется завтра в шоколаде)))Фиг!!!!проснемся мы в глубоком анусе!!!
 
Цитата
Отвечу просто примером(это частный случай но всёже имеет место быть).
Одна моя знакомая(клиентка) ходила в Мариинский парк за деньги, считая что на Майдане тоже стоят за деньги. Сейчас она покупает молоко за те деньги что получила в Мариинском парке и носит его на Майдан....
Аргументировала смену своего поведения тем что увидела что происходило и как мелкие "бандосы" переодетые под "самооборону" с "беркутнёй" били "майдановцев"
Как-то так...
Можете расценивать это как вброс, если хотите...
Цитировал Греюшку, но чего-то накосячилось... Именно у него хотел узнать, что там не так стало с головами майдановцев.
 
Слава Украине !
 
Цитата
Да гасить их не режим будет, а "партизаны" (назовем их так), и правильно, потому что есть за что.
Они там думают, что они зарплату свою отрабатывают. Нет, они на похороны себе зарабатывают.
Вы уверены, что вот эти самые "партизаны" не придут после к вам в дом и не спросят, а чего это вы, громадянин, не по-славянски черняв? Ну или еще какой повод. Фашизм тоже начинался с притеснения евреев, потом пошли несогласные, далее концлагеря... Да и коммунисты тех, кто свергал самодержавие, потом с удовольствием перемололи.
 
Выступал врач,который в Михайловском Соборе спасает людей. Он прошёл Афган!!!!
И сказал,что рану от огнестрела и травмата- отличит моментально и многие,которые поступают- именно с огнестрелом!:ak: Что его шокировало,так это то,что неоднократно приносили людей с огнестрелом в спину!:aq: Так,говорит,душманы стреляли в Афгане....
 
Цитата
Что его шокировало,так это то,что неоднократно приносили людей с огнестрелом в спину!
Ну, и ... Мозги включаем.
 
Цитата
Все хотят холявы!!!Вот гасло этой революции)))
Там Люди за Свободу жизни отдают !
Тебе этого не понять ЧМО ТЫ ПОГАНОЕ .
 
Цитата
Там Люди за Свободу жизни отдают !
Тебе этого не понять ЧМО ТЫ ПОГАНОЕ .
Так, мужики! Отношения выяснять и на личности - в фанзону!:aq: "Холодный разум - горячее сердце"!:bf:
 
Кстати, все как-то обходят стороной вот этот факт:
http://censor.net.ua/news/271523/vlast_obyavila_o_nachale_antiterroristichesko­yi_operatsii_po_vseyi_strane_budut_zadeyistvovany_sbu_mvd
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3307944-sbu-obiavyla-antyterrorystycheskuui-operatsyui-po-vsei-ukrayne
И не нужно, оказывается, никакого ЧП. Кстати - армия тоже может участвовать в контр-террористической операции. Уверен, что по всем частям уже прошел сигнал, несение службы ведется в усиленном режиме. Вот так вот! Правда, пока непонятно кто террористы.
 
Цитата
Выступал врач,который в Михайловском Соборе спасает людей. Он прошёл Афган!!!!
И сказал,что рану от огнестрела и травмата- отличит моментально и многие,которые поступают- именно с огнестрелом!:ak: Что его шокировало,так это то,что неоднократно приносили людей с огнестрелом в спину!:aq: Так,говорит,душманы стреляли в Афгане....
еще один кирпичик в фундамент теории, что провокация явная. Чем больше пострадавших, а еще лучше погибших, среди реально мирных протестующих, тем лучше радикалам, народ легче в смуту поднять на волне гнева...
 
Цитата
Нет, не полезет.  Это же простой, типичный раб. Раб никого не может убить. У него предназначение другое.

, С тобой я речи не веду,ты не кто .раб ты.:du:
 
Цитата
Кстати, все как-то обходят стороной вот этот факт:
http://censor.net.ua/news/271523/vlast_obyavila_o_nachale_antiterroristichesko­yi_operatsii_po_vseyi_strane_budut_zadeyistvovany_sbu_mvd
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3307944-sbu-obiavyla-antyterrorystycheskuui-operatsyui-po-vsei-ukrayne
И не нужно, оказывается, никакого ЧП. Кстати - армия тоже может участвовать в контр-террористической операции. Уверен, что по всем частям уже прошел сигнал, несение службы ведется в усиленном режиме. Вот так вот! Правда, пока непонятно кто террористы.
Думаю, усиление было еще в самом начале протестов. Возможно, с казарменным положением.
 
Цитата
ЧМО ТЫ ПОГАНОЕ .
Модеры забаньте  этого к...    л а.
 
Цитата
Ну, и ... Мозги включаем.
Как только в Вашем Дзержинске,покажут как "Беркут" стреляет в журналистов и врачей!:aq: Как избивает молодых и пожилых,как осознанно и прицельно нажимает на курок и стреляет в........лицо,область груди и сердца,вот тогда у Вас может и начнут включаться мозги и Вы поймёте смысл моего сообщения!
 
Цитата
забаньте
Ты даже бздиш слово полностью написать ))
 
Цитата
еще один кирпичик в фундамент теории, что провокация явная. Чем больше пострадавших, а еще лучше погибших, среди реально мирных протестующих, тем лучше радикалам, народ легче в смуту поднять на волне гнева...
Вы ошибаетесь,у нас сейчас далеко не та картина,которую Вы себе представляете......
 
Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира – без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные «дети» в черных террорках.
Мирные цепи для мирной «разборки».
Мирная ненависть просто к прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта –
«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».
Думал ты, «Мир» – это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, «титушка» ты! Значит, – опасен!
...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее – МИР!
 
Цитата
Вы ошибаетесь,у нас сейчас далеко не та картина,которую Вы себе представляете......
Возможно. Но как тогда объяснить ранение в спину? У вас протестующие спинами вперед идут на Беркут? Или, как в "Храбром Сердце", задницы ментам показывали, а тут им и пальнули?
 
Цитата
Вы ошибаетесь,у нас сейчас далеко не та картина,которую Вы себе представляете......
Огнестрел в спину означает только то, что потерпевший находился спиной к стрелявшему. Все. Остальное - домыслы и перекруты.
 
Цитата
Возможно. Но как тогда объяснить ранение в спину? У вас протестующие спинами вперед идут на Беркут? Или, как в "Храбром Сердце", задницы ментам показывали, а тут им и пальнули?
А сами как думаете? Как только начинается штурм, куда бегут митингующие?
В лоб им попасть тяжело( ну разве что с крыши), как вы уже заметили, люди прикрываются щитами и тому подобное... А когда бегут, прикрывать зад уже нечем.., да думаю и не получится....
Посмотрите атаку беркута, как они лупят по убегающим и все поймете...
 
Цитата
Ты
Я тебя первый  повесел бы чмура.
 
Цитата
Думаю, усиление было еще в самом начале протестов. Возможно, с казарменным положением.
Нет, еще на прошлой неделе все было в нормальном режиме. Был на прошлой неделе в Бердичеве, встречался с друзьями-сослуживцами артиллерийской бригады - никакого казарменного положения.
Есть вопрос, просто интересно - неужели у кого-то еще остались мысли, что на майдане люди стоят за деньги?
 
Просьба ко всем! Мужики, пожалуйста - заканчивайте выяснять личные отношения! :aq: Вражда между регионами сейчас никому не нужна! Все мы граждане Украины, пора бы это всем запомнить!:bf:
 
Цитата
А сами как думаете? Как только начинается штурм, куда бегут митингующие?
В лоб им попасть тяжело( ну разве что с крыши), как вы уже заметили, люди прикрываются щитами и тому подобное... А когда бегут, прикрывать зад уже нечем.., да думаю и не получится....
Посмотрите атаку беркута, как они лупят по убегающим и все поймете...
Щиты пулям не помеха, не находите? Или приносили раненых только после штурма?
 
Цитата
Я
Давить тебя и тебе подобных , тварь.
 
Цитата
Нет, еще на прошлой неделе все было в нормальном режиме. Был на прошлой неделе в Бердичеве, встречался с друзьями-сослуживцами артиллерийской бригады - никакого казарменного положения.
Есть вопрос, просто интересно - неужели у кого-то еще остались мысли, что на майдане люди стоят за деньги?
Однако, как оно у вас. Мы в усилении сидели, когда где-то за бугром теракт произошел, по всякой фигне поднимали, в том числе и праздники, обязательно усиление. А у вас пока пальба не началась...
 
Цитата
Огнестрел в спину означает только то, что потерпевший находился спиной к стрелявшему. Все. Остальное - домыслы и перекруты.
Ну,так всё верно!:bf: Только вот коллега с форума ответил,опередив меня...
Цитата
А сами как думаете? Как только начинается штурм, куда бегут митингующие?
В лоб им попасть тяжело( ну разве что с крыши), как вы уже заметили, люди прикрываются щитами и тому подобное... А когда бегут, прикрывать зад уже нечем.., да думаю и не получится....
Посмотрите атаку беркута, как они лупят по убегающим и все поймете...
 
Цитата
Хотел сначала вброс по поводу Булатова прокомментировать, но ведь действительно тупой вброс, на который даже не стоит обращать внимание.

В чем тупизна? В правде?

Шкодик   "Прежде чем быть холуями и делать время от времени "вброс" тут,подумайте,кого вы              защищаете! Или всю жизнь будете потакать этим тварям,что сейчас при власти?"

MangustSV   ""и этому надо положить конец.... Хотелось бы мирно, но видать уже не получиться..""

Гурик   ""Вброс в лучших традициях донбасс ! Браво! Узнаю руку мастера! Озвучка Сергея Леонидовича Доренко?""

Господа! Не холуи и борцы , а слабо выйти на майдан и там бороться с бандитской властью, ну честно достали домашние герои
Вперед чо клаву топчите... Вы же в Киеве...Или геройствовать сподручно на диване?
Отдельный привет Гурику, к чему вы мою страницу вставили? В первую очередь посмотрите на источник выложенной мной информации, Доренко вы наш и в перед на майдан ...А не геройствовать в инете,право слово доказывайте делом а не нытьем и возиущением
Поговорим через год
 
Цитата
Там Люди за Свободу жизни отдают !
Тебе этого не понять ЧМО ТЫ ПОГАНОЕ .

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Сходите в церковь!Помогает!!
 
Цитата
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Сходите в церковь!Помогает!!

Вряд ли тебе поможет ..   хотя попробуй .
 
Цитата
Щиты пулям не помеха, не находите? Или приносили раненых только после штурма?
Так не все же с пулями в спину....
И я думаю речь идет больше о картече... Дальнобойность маленькая... На 50 метров достаточно и фанерного щита...
А где как не по убегающему можно достичь нужной дистанции?! Догоняют и бьют в спину с маленькой дистанции...
Надеюсь вы меня поняли...
 
Цитата
Так не все же с пулями в спину....
Я не утверждаю, что за каждым оппозиционером стоит по радикалу, который стреляет в спину, если недостаточно активно орешь Слава Украине. Возможно и такое, что человек, бросивший бутылку или камень, разворачивается, чтобы уйти в толпу и уступить место еще не метнувшему. Тут и получает в спину от Беркута. А кто-то в живот, пуля - она дура.
 
Цитата
... Тогда мы идем к вам....
Ко мне пока не надо. Мой дом - моя крепость. Не до гостей сейчас, сори.
Цитата
Как вы отличаете титушек???
Впервые  такие группы массово применялись, наверное, на праздновании 10-летия  Октябрьской Революции. Тогда "титушек" сталинская власть использовала  для срыва демонстрации "троцкистов". Помогло, выступление "троцкистов"  задавили.
Видать, идея понравилась, и к сегодняшнему дню ее неплохо  развили. Даже удивительно, как мало мы знаем об этих людях. Но узнать  их, как правило, несложно.
Цитата
... появится  основание на официальное применение огнестрельного оружия. А это никому  не нужно. Лучше плохой мир!:bf:
Развивается  какой-то план. Похоже, никто из нас не понимает, в чем он заключается. Я  тоже. Но есть смутная догадка, что "натянут" всех нас. И тех, кто тут  "борется с фашистами и экстремистами", и тех, кто поддерживает протесты.  Уж очень всё странно.
Цитата
Объясните, пожалуйста, что  поменялось у людей в головах? Я слышу те же лозунги и призывы - долой  воров у власти, даешь свободную Украину...
Лозунги потеряли актуальность, призывы не убеждают. Воодушевления и  оптимизма нет, людьми овладели отчаяние и иступление. И злоба. Злоба  висит в воздухе. И теперь кто-то направляет всё и всех в нужное  русло. Вот в это, в котором всегда и двигались мысли носителей одной извилины:
Цитата
Я тебя первый  повесел бы чмура.
 
Греюшка, спасибо.
 
Цитата
Развивается  какой-то план. Похоже, никто из нас не понимает, в чем он заключается. Я  тоже.

Прочтите ветку с самого начала, были люди предупреждавшие что так и будет. Мне искренне жаль народ ,страну, что более страшно ни кто не знает куда прийдем и чем закончится, уверен всех ждет разочарование.
Начались неуправляеммые и необратимые процесы.
Для меня и янык и троица, так называемых оппозиционеров , одинаково виновны в происходящем, одинаково
Здоровья и мира всем.
 
Цитата
http://zn.ua/UKRAINE/v-hmelnickom-boycy-alfy-otkryli-ogon-po-mitinguyuschim-tyazhelo-ranena-zhenschina-139149_.html
Внимательно смотрите видео и слушайте из какого оружие стреляли!?:aq:(особенно некоторые люди,что вечно защищают эту власть!) Прежде чем быть холуями и делать время от времени "вброс" тут,подумайте,кого вы защищаете! Или всю жизнь будете потакать этим тварям,что сейчас при власти?

http://ru.tsn.ua/politika/v-odesse-titushki-s-bitami-krichali-bit-po-golovam-i-po-kameram-izbivaya-lyudey-350032.html - :am:В Одессе... кто это такие?

https://www.youtube.com/watch?v=qyyPrOKM2GE#t=65
 
Цитата
В чем тупизна? В правде?

Поговорим через год
Сам ролик имеет под собой цель дискредитировать того же Булатова. Вы сразу навесили ярлык что это правда, а что есть какие-то доказательства что это правда? А что нельзя создать такое окно и прочитать на камеры текст выдуманного письма???
Ну не смешите мои подковы,,,,,
Я вот сам ролик я и считаю туповатым, но он конечно сделает своё дело, пусть маленькое но всё же сделает,- кто-то в это поверит и "вирус деморализации" начнёт работать...
 
Цитата
Значит, «титушка» ты
Ты видел их? Эту гопоту на содержании? Знаком? А мы час назад с мужиками навешали таким "Ну, это, значит, мы, значит, за то..." Короче, за то, чтоб всем. Шариковы, блин. Тягали бы сопли в подворотнях после шмали тихонько.
 
Цитата
Ты видел их? Эту гопоту на содержании? Знаком? А мы час назад с мужиками навешали таким "Ну, это, значит, мы, значит, за то..." Короче, за то, чтоб всем. Шариковы, блин. Тягали бы сопли в подворотнях после шмали тихонько.

Всё беситесь и что-то доказываете ! Это бесполезно !!! Вы при своем мнении  Донбасс при своем. Сделали бы федерализацию  и все остались бы при своём. ИМХО
 
Цитата
В Одессе... кто это такие?
Титушки,отморозки,гопники...При чём с большой вероятностью те же менты,только в гражданке,так как шлемы их выдают,берцы и если внимательно смотреть,то......видно,как они себя ведут и реакцию ментов. У них опознавательные ленточки,да и менты ж не могут себе позволить в форме бить мотоциклы,людей например прям вот так,а этим дали такое Право.
 
Цитата
Всё беситесь ...
А  ти пост  уважно  почитав ?  Дорослі  чоловіки  спокійно   навішали  звіздюлєй  :dl: проплаченим  ідіотам - гопникам. До  чого  ця  нервозність   на  грані  істерики?  
Цитата
что-то доказываете !
А  що  ж  тут  доказувати . Сам  же  ж  діагноз  озвучив,  сказав:
Цитата
Это бесполезно !!!
 
Цитата
Титушки,отморозки,гопники...При чём с большой вероятностью те же менты,только в гражданке,так как шлемы их выдают,берцы и если внимательно смотреть,то......видно,как они себя ведут и реакцию ментов. У них опознавательные ленточки,да и менты ж не могут себе позволить в форме бить мотоциклы,людей например прям вот так,а этим дали такое Право.

Не это не менты , но выдали "обмудировку"(куртки. мотошлемы и т.д.) это факт. Кто где покупал в таком количестве всегда можно отследить....
Есть ещё небольшой вопрос и с рыбацким уклоном.
Часто рыбачу в Черкасском районе и вот говорят - ходят слухи что это дача - рыбацкий домик Добкина обозначен крестиком http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.571178&lon=31.788066&z=18&m=b
и в увеличенном маштабе http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.571652&lon=31.788597&z=13&m=b
может кто чего знает правда ли это
 
Цитата

Есть ещё небольшой вопрос и с рыбацким уклоном.
Часто рыбачу в Черкасском районе и вот говорят - ходят слухи что это дача - рыбацкий домик Добкина обозначен крестиком http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.571178&lon=31.788066&z=18&m=b
и в увеличенном маштабе http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.571652&lon=31.788597&z=13&m=b
может кто чего знает правда ли это
Хотите опытом поделиться? Али из других меркантильных интересов?:bk:
 
Цитата
Всё беситесь и что-то доказываете ! Это бесполезно !!! Вы при своем мнении  Донбасс при своем. Сделали бы федерализацию  и все остались бы при своём. ИМХО
Вот этим и отличается Донбас!:at::aq:
С Ваших земляков,которые оккупировали город Киев в шоке весь мир! Я сейчас не то,что говорю за всех,нет-нет:bf:,всего лишь привожу в пример мысли почти всех стран мира,которые это говорят на ТВ,пишут статьи и т.д.
Если считаете,что я не прав и говрю сейчас не за себя лично,а за всех,то прошу привести пример.....какая из известных Вам стран поддерживает Януковича и его шваль?!
 
Цитата
Не это не менты , но выдали "обмудировку"(куртки. мотошлемы и т.д.) это факт. Кто где покупал в таком количестве всегда можно отследить....
И такой вариант не исключаю! Даже скорее всего так и есть,соглашусь.
Просто видно,когда люди идут в чём есть как говорится,а когда их одевают один в один.
 
Цитата
.прошу привести пример.....какая из известных Вам стран поддерживает Януковича и его шваль?!
Даже наш Вовка Янеку сказал, чтобы сам разбирался, мы вмешиваться в другую страну не будем :D
 
Цитата
Я не утверждаю, что за каждым оппозиционером стоит по радикалу, который стреляет в спину...
Тут что-то не клеится.
Протесты продолжаются уже очень давно. Побоище случилось только вчера. Как будто кто-то торопит развязку. Совершенно точно - есть люди с оружием, свободно перемещающиеся большими группами за периметром Майдана, и милиция их не трогает. Интересно, что это за группы. Титушками их сложно назвать, титушки - гопники с дубинами. Эти вооружены серьезнее. Больше всего их видят в "верхнем" городе - Михайловская, БЖ, Артема.
Так же очевидно, что это "ньюсмейкеры" - в их задачу входит изображать бесчинства вокруг Майдана, хаос и угрозу террора. Внутри Майдана очень много глаз - от сочувствующей молодежи до сердобольных бабулек. Нет там "вооруженных экстремистов", не остались бы незамеченными. Вооруженные есть, но адекватные.
 
Цитата
Даже наш Вовка Янеку сказал, чтобы сам разбирался, мы вмешиваться в другую страну не будем :D

Вы меня удыивили,! Верите В.В?:dc:
 
Начальника Генерального Штаба сняли. Поставили "на все согласного".
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3308099-yanukovych-smenyl-nachalnyka-henshtaba-vooruzhennykh-syl-ukrayny
Вот что по этому поводу написал Гриценко:
"Начальника Генштаба - главнокомандующего Вооруженных Сил генерала Владимира Заману знаю хорошо: этот офицер никогда не согласился бы на превращение воинов-десантников на полицейских, которые вместо защиты народа от внешнего врага защищали бы власти от собственного народа. Поэтому ни Генштабом, ни Вооруженными Силами Замана отныне не командует - под "новые" задачи армии нужен другой "военачальник".
Я знаю Заману еще с 2006-го года, когда он возглавлял Управление Службы Войск ВСУ. Правильный генерал, очень грамотный, про таких говорят "настоящий военный". До сих пор помню, как драл он меня и моего товарища на Харьковском ж/д вокзале, где мы курсантами патрулем ходили (приехал с проверкой Харьковского гарнизона. И занесло ж его на вокзал!). Правда, драл за порядок в  комнате отдыха патрулей - конура была еще та, хоть мы за нее и не отвечали! Спасло нас только то, что четко по уставу рассказали ему обязанности патрульного. Дал подзатыльник и ушел. Такой власти сейчас точно не нужен...
 
Цитата
Вы уверены, что вот эти самые "партизаны" не придут после к вам в дом и не спросят, а чего это вы, громадянин, не по-славянски черняв? Ну или еще какой повод. Фашизм тоже начинался с притеснения евреев, потом пошли несогласные, далее концлагеря... Да и коммунисты тех, кто свергал самодержавие, потом с удовольствием перемололи.
Все может быть, все может статься, я уже ничего не исключаю. В этой ситуации крышу у кого хочешь сорвать может. Жалко что я рыбак только, а не охотник.
 
Цитата
Вы при своем мнении Донбасс при своем.
Сынок, не льсти себе: ты далеко не весь Донбасс. Не веришь? Спроси вот тут рядом у земляков своих.

Цитата
Всё беситесь
"Ум подобен воде". Тебе не понять...
 
Цитата
Развивается  какой-то план. Похоже, никто из нас не понимает, в чем он заключается. Я  тоже. Но есть смутная догадка, что "натянут" всех нас. И тех, кто тут  "борется с фашистами и экстремистами", и тех, кто поддерживает протесты.  Уж очень всё странно.
Анджей Сапковский, Ведьмак, "Час презрения":
– Не издевайся, ведьмак. Дело принимает серьезный оборот. Становится все менее ясно, в чем тут дело, а когда не ясно, в чем дело, значит, дело наверняка в деньгах.
Как-то так...
 
Цитата
Сынок, не льсти себе: ты далеко не весь Донбасс.

Пора менять ник.)))
 
Цитата
Вот этим и отличается Донбас!:at::aq:
С Ваших земляков,которые оккупировали город Киев в шоке весь мир! Я сейчас не то,что говорю за всех,нет-нет:bf:,всего лишь привожу в пример мысли почти всех стран мира,которые это говорят на ТВ,пишут статьи и т.д.
Если считаете,что я не прав и говрю сейчас не за себя лично,а за всех,то прошу привести пример.....какая из известных Вам стран поддерживает Януковича и его шваль?!

Хочу сказать что когда был Ющ , то было всё ну очень печально в городе и области . Когда пришли регионы то всё стало заеб-сь. Город расцвёл на глазах, и строится начал и дороги стали делать да и вообще все при деле, есть работа-есть зарплаты. А когда я сейчас смотрю статистику отчислений на Киев по областям я в шоке, если сравнить Донбасс и Западную Украину то отчисления 1 к 15 примерно ! Так что получается что мы здесь пашем, а они там по горам лазают ! И ещё работают все в близ лежащих странах и имеют по два гражданства и по две пенсии.  И получается что весь восток и центр их кормит потому что это территория Украины.

Так вот скажите мне за что и кого мне благодарить, за то что западенцы хотят развалить страну , за то что мы сидим сейчас без работы из-за майдана !

Если бы все отчисления на Киев из  Донбасса оставались в Донбассе то поверьте мы были бы маленькой Швейцарией.
 
Цитата
Тут что-то не клеится.
Протесты продолжаются уже очень давно. Побоище случилось только вчера. Как будто кто-то торопит развязку...
Вы тоже допускаете мысль, что именно действующей власти нужна кровь? тогда как-то не клеится отсутствие танков, артиллерии и пулеметов, чтобы с майдана никто не ушел обиженным. Повод, вроде, есть.

Цитата
Вы меня удыивили,! Верите В.В?:dc:
Не удивляйтесь. Думаю, у ВВП есть свой план, как без вмешательства напрямую получить гешефт от этой заварухи. В интернете уже то там, то сям звучат возгласы, почему братская Россия не помогает...
 
Цитата
очу сказать что когда был Ющ , то было всё ну очень печально в городе и области . Когда пришли регионы то всё стало заеб-сь. Город расцвёл на глазах, и строится начал и дороги стали делать да и вообще все при деле, есть работа-есть зарплаты.

В маштабе страны у одних забрали, а вам дали. Нннадцать страниц назад была  ссылка на дотации регионов с картинками. Неполенитесь найти.
 
Цитата
Если бы все отчисления на Киев из Донбасса оставались в Донбассе то поверьте мы были бы маленькой Швейцарией.
Немножко пофлудю. "Если бы все отчисления с Умани на Киев оставались в Умани, то мы бы были маленьким Люксембургом."
И что?
 
Цитата
А когда я сейчас смотрю статистику отчислений на Киев по областям я в шоке, если сравнить Донбасс и Западную Украину то отчисления 1 к 15 примерно ! Так что получается что мы здесь пашем, а они там по горам лазают ! И ещё работают все в близ лежащих странах и имеют по два гражданства и по две пенсии.  И получается что весь восток и центр их кормит потому что это территория Украины.

Так вот скажите мне за что и кого мне благодарить, за то что западенцы хотят развалить страну , за то что мы сидим сейчас без работы из-за майдана !

Если бы все отчисления на Киев из  Донбасса оставались в Донбассе то поверьте мы были бы маленькой Швейцарией.

Промолчал бы лучше. Хотя нет! Вот тебе ответ из необъятной паутины! Комментарий на один такого же плана пост:

Дуракам посвящается. Их кумиры имеют
десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят.
КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут
семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои
чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш
БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого
рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо
играли, а сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать

Дорогие сторонники
уПыРей и защитники золотого унитаза, завтра при их беспределе вам не платят
зар.платы, пенсии, вы - возмущаться, а по вам Беркут дубинками или вы думаете с
вами хозяева будут делится. Или Путин вам поможет - так у него герой России Р.Кадыров, убивший первого русского в 15 лет. Так УПА честнее
чем предатели в РОА и русских батальенах
 
У запада забирать нечего  и никогда не было. А мы всё кормим и кормим. То блин стихии у них надо нннадцать миллионов на помощь, то ураганы. Они себя и за бугром нормально чухают, а в Украине только прописка.
 
Цитата
... А когда я сейчас смотрю статистику отчислений на Киев по областям я в шоке.
А Вы где ее смотрите? Потому что всё, что Вы дальше сказали - бред сивой кобылы. Звучит красиво, и вас там будоражит. Но цифры дают совсем другую картину. Западники приносят прибыль, вы - убыток.
ЗЫ Сами подумайте, много ли "донецкие" с Янеком во главе отстегнут "западникам" из бюджета:ap: И сильно ли рвались бы на западе рвать с центром, корми он их, как Вы выразились.
За первые полгода 2013-го Донецкая область получила из госбюджета на 9,2  млрд. грн. больше, чем в него  заплатила. Львовская область отдала в госбюджет на 356 млн. грн. больше, чем из него получила."http://censor.net.ua/r268512"
 
Цитата
Хочу сказать что когда был Ющ , то было всё ну очень печально в городе и области . Когда пришли регионы то всё стало заеб-сь. Город расцвёл на глазах, и строится начал и дороги стали делать да и вообще все при деле, есть работа-есть зарплаты. А когда я сейчас смотрю статистику отчислений на Киев по областям я в шоке, если сравнить Донбасс и Западную Украину то отчисления 1 к 15 примерно ! Так что получается что мы здесь пашем, а они там по горам лазают ! И ещё работают все в близ лежащих странах и имеют по два гражданства и по две пенсии.  И получается что весь восток и центр их кормит потому что это территория Украины.

Так вот скажите мне за что и кого мне благодарить, за то что западенцы хотят развалить страну , за то что мы сидим сейчас без работы из-за майдана !

Если бы все отчисления на Киев из  Донбасса оставались в Донбассе то поверьте мы были бы маленькой Швейцарией.

Нехорошо ой нехорошо, если взять одну ветку - ее можно сломать...можно сломать и две вместе взятые ветки, но если взять пучок веток - их уже трудно будет сломать вместе.
 
Цитата
У запада забирать нечего  и никогда не было. А мы всё кормим и кормим. То блин стихии у них надо нннадцать миллионов на помощь, то ураганы. Они себя и за бугром нормально чухают, а в Украине только прописка.
на почитай, так, для общего развития, что бы чушь в другой раз не писал!!!
http://delo.ua/ukraine/kakie-regiony-kormjat-ukrainu-224869/
 
Цитата
Промолчал бы лучше. Хотя нет! Вот тебе ответ из необъятной паутины! Комментарий на один такого же плана пост:

Дуракам посвящается. Их кумиры имеют
десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят.
КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут
семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои
чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш
БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого
рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо
играли, а сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать

Дорогие сторонники
уПыРей и защитники золотого унитаза, завтра при их беспределе вам не платят
зар.платы, пенсии, вы - возмущаться, а по вам Беркут дубинками или вы думаете с
вами хозяева будут делится. Или Путин вам поможет - так у него герой России Р.Кадыров, убивший первого русского в 15 лет. Так УПА честнее
чем предатели в РОА и русских батальенах

Я в просторах интернета и не такое видел . Вот объясните откуда там деньгам взяться если нет производств.
 
Цитата
Вы тоже допускаете мысль, что именно действующей власти нужна кровь? тогда как-то не клеится отсутствие танков, артиллерии и пулеметов, чтобы с майдана никто не ушел обиженным. Повод, вроде, есть.


Не удивляйтесь. Думаю, у ВВП есть свой план, как без вмешательства напрямую получить гешефт от этой заварухи. В интернете уже то там, то сям звучат возгласы, почему братская Россия не помогает...

Опять рассмешили! Да он всем этим и кэрует,пардон управляет:db:
 
Цитата
А Вы где ее смотрите? Потому что всё, что Вы дальше сказали - бред сивой кобылы. Звучит красиво, и вас там будоражит. Но цифры дают совсем другую картину. Западники приносят прибыль, вы - убыток.
ЗЫ Сами подумайте, много ли "донецкие" с Янеком во главе отстегнут "западникам" из бюджета:ap: И сильно ли рвались бы на западе рвать с центром, корми он их, как Вы выразились.
За первые полгода 2013-го Донецкая область получила из госбюджета на 9,2  млрд. грн. больше, чем в него  заплатила. Львовская область отдала в госбюджет на 356 млн. грн. больше, чем из него получила."http://censor.net.ua/r268512"

А я и не спорю, я и написал что всё было заеб-сь что регион развивается !
 
Цитата
Хочу сказать что когда был Ющ , то было всё ну очень печально в городе и области . Когда пришли регионы то всё стало заеб-сь. Город расцвёл на глазах, и строится начал и дороги стали делать да и вообще все при деле, есть работа-есть зарплаты. А когда я сейчас смотрю статистику отчислений на Киев по областям я в шоке, если сравнить Донбасс и Западную Украину то отчисления 1 к 15 примерно ! Так что получается что мы здесь пашем, а они там по горам лазают ! И ещё работают все в близ лежащих странах и имеют по два гражданства и по две пенсии. И получается что весь восток и центр их кормит потому что это территория Украины.

Так вот скажите мне за что и кого мне благодарить, за то что западенцы хотят развалить страну , за то что мы сидим сейчас без работы из-за майдана !

Если бы все отчисления на Киев из Донбасса оставались в Донбассе то поверьте мы были бы маленькой Швейцарией.
Во загнули...
Думаете "ваши" отчисления идут на пенсии людям, ошибаетесь. Все они идут на золотые унитазы и их обслуживание для правящей партии...
 
Цитата
Вы тоже допускаете мысль, что именно действующей власти нужна кровь? тогда как-то не клеится отсутствие танков, артиллерии и пулеметов, чтобы с майдана никто не ушел обиженным. Повод, вроде, есть.
У нас армия на народ не попрет. А если пошлют, то может и развернуть стволы не в ту сторону, в которую ожидается. Этот Ваш аргумент, уж простите, выеденного яйца не стОит. Сразу видно, что Вы не местный:ap:
Кровь никому не нужна, нужно что-то другое. Тут есть какая-то цель. Странно заговорили наши "говорящие головы". Они абсолютно не верят в то, что говорят. Но очень стараются сказать поубедительней. К тому же, сильно изменился тон и общий смысл.
 
Цитата
Опять рассмешили! Да он всем этим и кэрует,пардон управляет:db:
Т.е. западные страны ни сном, ни духом?
 
Цитата
Я в просторах интернета и не такое видел . Вот объясните откуда там деньгам взяться если нет производств.
Юноша! А вы думаете, что деньги в казну государства только производства приносят? Налоги платят все! А по поводу производства - так оно уже давно не ваше, а тех "золотых унитазов", которых вы де-факто защищаете. И прибыль они себе в карман кладут, а не в ваш, и от налогов очень успешно скрываются. Вы вообще в экономике как?
 
Цитата
.... А мы всё кормим и кормим...
кого? кто? углём кормите? правильнее надо было писать - "А мы всё жрём и жрём!"
я тебе ссылку дал, не ленись - просветись!!!
 
Цитата
Я в просторах интернета и не такое видел . Вот объясните откуда там деньгам взяться если нет производств.

Форум нужно читать ,а потом влазить в разговор. Сто раз писали и разтолковывали:be:
 
Цитата
Если бы все отчисления на Киев из Донбасса оставались в Донбассе то поверьте мы были бы маленькой Швейцарией.
Улыбнуло. В далеком 1991, когда Украина стала самостоятельным государством один мой близкий человек сказал это почти дословно. Типа, - теперь, когда нас перестала доить Россия, заживем, как в Швейцарии. Получили передел и 90-е. Сейчас Донбасс отделим и "заживем". Ну, а если не понравится, то тогда мой Дзержинск отделим и сразу взлетим до уровня Парижа.
 
Цитата
Во загнули...
Думаете "ваши" отчисления идут на пенсии людям, ошибаетесь. Все они идут на золотые унитазы и их обслуживание для правящей партии...

А что до этого было по другому ???
 
Цитата
А я и не спорю, я и написал что всё было заеб-сь что регион развивается !
Да конечно заеб-сь! Дайте нам в Чернигов 27% дотационных денег вместо 0,3% - на вашем языке у нас не заеб-сь будет, а просто аху-но! Чуть перефразируя классику: мы бы тут в носках от Версачи бы ходили!
 
Цитата
А я и не спорю, я и написал что всё было заеб-сь что регион развивается !
За счет всей Украины???
 
Цитата
У нас армия на народ не попрет. А если пошлют, то может и развернуть стволы не в ту сторону, в которую ожидается. Этот Ваш аргумент, уж простите, выеденного яйца не стОит. Сразу видно, что Вы не местный:ap:
Кровь никому не нужна, нужно что-то другое. Тут есть какая-то цель. Странно заговорили наши "говорящие головы". Они абсолютно не верят в то, что говорят. Но очень стараются сказать поубедительней. К тому же, сильно изменился тон и общий смысл.
Тогда совсем запутали. Ходят вооруженные, их никто не трогает, власти это не надо, оппозицией они быть не могут, иначе их бы уже арестовали, оружейные склады тоже берутся под контроль "гражданскими"... Так чьи они?
И что там, вкратце, заговорили ваши головы?
 
Блин мужики , вы всё про унитазы и власть, я ещё раз повторяю вы что до регионов лучше жили ?

Ссылку прочёл и что получается один Львов выезжает и то благодаря туризму.
 
Закон «Про боротьбу з терроризмом», статье 18:  «Антитерористична операція вважається завершеною, якщо терористичний   акт припинено та  ліквідовано загрозу життю і здоров'ю заручників та  інших людей, які знаходилися в районі її проведення. Рішення про  припинення антитерористичної операції приймається керівником  оперативного штабу з управління цією операцією».
Т.е., эта хрень может длиться столько, сколько их душе угодно. И никому они в этом не подотчетны.
 
Цитата
За счет всей Украины???

Нет, за счёт своего Донбасса .
 
Цитата
Ссылку прочёл и что получается один Львов выезжает и то благодаря туризму.
Ты на свой регион посмотри, кормильцы бл..ь
 
Цитата
Нет, за счёт своего Донбасса .
Такое ощущение что вас там клонируют! :bj:
 
Цитата
Тогда совсем запутали. Ходят вооруженные, их никто не трогает, власти это не надо, оппозицией они быть не могут, иначе их бы уже арестовали, оружейные склады тоже берутся под контроль "гражданскими"... Так чьи они?
Я Вас не путал, это Вы сами стараетесь. Разберетесь, как будет желание. От "взятых складов" во Львове до Киева ничего доехать еще не могло.
Цитата
...И что там, вкратце, заговорили ваши головы?
Бодяга типичная, но до этого они на это не решались. И таким слаженным хором не врали так беззастенчиво.
Короче все, кто выступает против власти - террористы. По всей стране вводится режим антитеррористической операции.
 
Цитата
А что до этого было по другому ???

Так вот майдан и стоит что бы было по другому.
 
В Хмельницком  СБУшники стреляют в женщин с калашей.
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=5350
 
Цитата
Такое ощущение что вас там клонируют! :bj:
Погодите. Зря вы так. В отличии от "пенсионеров" Сереги и БРДМа парень хоть в чем-то пытается разобраться. Не нужно ему мешать - нужно помочь!
Тимоха2011 - уголь, конечно, очень хорошо. Но на сегодняшний день его рыночная стоимость настолько упала, что денег, которые за него выручают, не покрывают затрат вашего региона. Потому он и является САМЫМ дотируемым в стране. А учитывая то, что "унитазы" выходцы из вашего региона, он "МЕГА ДОТИРУЕМЫЙ". Вот и все.
 
http://censor.net.ua/news/271599/u_yanukovicha_nachalas_srochno_naznachennaya_­vstrecha_s_oppozitsieyi
Дежа-вю. Интересно - поведутся в ТРЕТИЙ раз?
 
Цитата
Когда пришли регионы то всё стало заеб-сь.
И не говорите,при чём везде,во всём и сразу....

Цитата
И ещё работают все в близ лежащих странах и имеют по два гражданства и по две пенсии.
Ну Вы б хоть почитали,поинтересовались,как происходит начисление пенсии,процедура и система в целом,прежде чем писать такой бред.:an:
 
Цитата
И получается что весь восток и центр их кормит потому что это территория Украины.
Я уже писал раньше,сколько заробитчане перечисляют денег из ЕС. Там такие суммы,что Вам и не снилось!:al: И эти деньги,заработанные "за бугром",тратятся не там,а у нас в Украине!  

Цитата
Так вот скажите мне за что и кого мне благодарить, за то что западенцы хотят развалить страну , за то что мы сидим сейчас без работы из-за майдана !
Западную Украину и благодарите сейчас,что они показывают патриотизм,показывают то,как надо поступать с милицией и чиновниками,как и милиция в свою очередь себя ведёт по отношению к гражданам Украины! Их милиционеры не избивают людей в Киеве,а Ваши калечат,убивают,издеваются! Там,многие увольняются,так как им стыдно,они знают о том,что такое Присяга,КУ и ЗУ "Про милицию" и не собираются идти против родного народа!
Из-за майдана в Донецке проблемы с работой?:ap: Ох и разгулялись Ваши...:do:Это ж надо,даже тех,кто ещё мог реально поставить галочку напротив "Овощ" или ПР и тех задели...
 
Цитата
Нет, за счёт своего Донбасса
Свои счета ищите на Кипре))) Все что у вас развивается, это за счет бюджета всей страны(ну еще ахметкин с барского плеча сухариков подсыпит).., из которого донбасс больше берет чем пополняет... вот теперь и наблюдаем на майдане ответную реакцию нарушения "законов природы"... Да и то.., что попадает на развитие, это 15%.., остальное бесследно исчезает...
 
Цитата
Такое ощущение что вас там клонируют!
Да это у нас такое ощущение, как будто вы считаете, что Киев и та кучка отмороженных демонстрантов на майдане - это вся Украина?! Это не так!!!!! И здесь людей не клонируют- просто Донбасс привык ПАХАТЬ!!!!!, а не сидеть в теплых офисах и раздавать указания. Мы работаем своими руками , а что делаете вы????? Орете на площадях, устраиваете забастовки, ни хрена не зарабатываете и при этом получаете пенсии, зарплаты, стипендии. За чей счет??????  А на моем предприятии 2 месяца нет денег, потому Киев заморозил платежи за выполненные работы из-за критической ситуации- охренительно. И так весь Восток сидит ждет, пока вы там намайданетесь. И да мы вас кормим: это у на уголь, кокс, энергетика, машиностроение, металлургия, химия, камень и т.д. и .т.п. А что у вас????? Идите работаете
 
Цитата
Дежа-вю. Интересно - поведутся в ТРЕТИЙ раз?
Меркель  :am: строгим  тоном  попередила,  що  вже  думають  які  саме санкції   і  проти  кого  персонально  запроваджувати . Франція  підтримала. США  ще  вчора  попередили  про  те  що  збираються  запроваджувати  санкції.  Так  що  "движуха"  в  принципі  зрозуміла :db: .
А  Росія  одразу  висказала   свою  підтримку  уряду  Януковича  в  боротьбі   дослівно  з  "коричневою  революцією". Янукович  зараз  на  шпагаті. А  Україна  в  нього  між  ніг  теліпається. До  речі,  скільки  там  днів  до  закінчення  олімпіади ?  От  тоді  почнеться  справжня  боротьба  за  Україну .:da:  Напевно
 
Цитата
Улыбнуло. В далеком 1991, когда Украина стала самостоятельным государством один мой близкий человек сказал это почти дословно. Типа, - теперь, когда нас перестала доить Россия, заживем, как в Швейцарии. Получили передел и 90-е. Сейчас Донбасс отделим и "заживем". Ну, а если не понравится, то тогда мой Дзержинск отделим и сразу взлетим до уровня Парижа.
Ёлки-палки,что ж Вы не послушали человека,такие замечательные вещи ведь говорил...
да чего уж там до Парижа? Париж был бы забыченным селом и оттуда бы все мечтали хоть как-то попасть На Донбасс!:ce:
 
Цитата
Да это у нас такое ощущение, как будто вы считаете, что Киев и та кучка отмороженных демонстрантов на майдане - это вся Украина?! Это не так!!!!! И здесь людей не клонируют- просто Донбасс привык ПАХАТЬ!!!!!, а не сидеть в теплых офисах и раздавать указания. Мы работаем своими руками , а что делаете вы????? Орете на площадях, устраиваете забастовки, ни хрена не зарабатываете и при этом получаете пенсии, зарплаты, стипендии. За чей счет??????  А на моем предприятии 2 месяца нет денег, потому Киев заморозил платежи за выполненные работы из-за критической ситуации- охренительно. И так весь Восток сидит ждет, пока вы там намайданетесь. И да мы вас кормим: это у на уголь, кокс, энергетика, машиностроение, металлургия, химия, камень и т.д. и .т.п. А что у вас????? Идите работаете
Ну да, так все и есть. Только когда, не дай Бог, Украина федерализуется - посмотрите на ваше машиностроение, кокс, энергетику, химию и т.д. Поживете на СВОИ заработанные деньги. И посмотрите. Уверен - разочаруетесь.
Вот нельзя недооценивать пропаганду! Яркий пример!
 
Цитата
И так весь Восток сидит ждет, пока вы там намайданетесь. И да мы вас кормим: это у на уголь, кокс, энергетика, машиностроение, металлургия, химия, камень и т.д. и .т.п. А что у вас????? Идите работаете
Від  почутої  інформації  в  хлопця  мозок  закипів :da:. Все  що  йому  стільки років  вбивали  в  голову  виявилось  звичайним  розводом для  лохів. Нічого,  молодий -переживе :db:
 
Цитата
Від  почутої  інформації  в  хлопця  мозок  закипів :da:. Все  що  йому  стільки років  вбивали  в  голову  виявилось  звичайним  розводом для  лохів. Нічого,  молодий -переживе :db:

Уважаемый то чего я достиг в свои 27 далеко не каждый сможет сделать в 50 , собственным трудом и я этим горжусь.
 
Цитата
та кучка отмороженных демонстрантов на майдане

Как у Вас язык поворачивается?
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/271599/u_yanukovicha_nachalas_srochno_naznachennaya_­vstrecha_s_oppozitsieyi
Дежа-вю. Интересно - поведутся в ТРЕТИЙ раз?
"Об этом в своем твиттере написала пресс-секретарь Кличко Оксана Зиновьева..." Ого, у Кличко уже свой пресс-секретарь???? Он в высших эшелонах власти? Или просто мантию примеряет?
Цитата
Меркель  :am: строгим  тоном  попередила,  що  вже  думають  які  саме санкції   і  проти  кого  персонально  запроваджувати . Франція  підтримала. США  ще  вчора  попередили  про  те  що  збираються  запроваджувати  санкції.  Так  що  "движуха"  в  принципі  зрозуміла :db: .
А  Росія  одразу  висказала   свою  підтримку  уряду  Януковича  в  боротьбі   дослівно  з  "коричневою  революцією". Янукович  зараз  на  шпагаті. А  Україна  в  нього  між  ніг  теліпається. До  речі,  скільки  там  днів  до  закінчення  олімпіади ?  От  тоді  почнеться  справжня  боротьба  за  Україну .:da:  Напевно
Мля, опять Запад добропорядочный и любвеобильный, а Россия кровосос... Путин Янека послал подальше, сказал, что самостоятельное государство должно самостоятельно разобраться со своей проблемой, Россия вмешиваться не собирается. И поддерживает он его морально, а не танками и вертолетами. России вооруженный конфликт на территории другого государства сейчас на фиг не нужен.
 
А что вам вбивают в голову?
 
Цитата
Уважаемый то чего я достиг в свои 27 далеко не каждый сможет сделать в 50 , собственным трудом и я этим горжусь.
Тимох, а если не секрет, чего вы достигли в свои 27 лет? Только честно.
 
Цитата
Ну да, так все и есть. Только когда, не дай Бог, Украина федерализуется - посмотрите на ваше машиностроение, кокс, энергетику, химию и т.д. Поживете на СВОИ заработанные деньги. И посмотрите. Уверен - разочаруетесь.
Вот нельзя недооценивать пропаганду! Яркий пример!

Не понял, почему разочаруемся, объясните ?
 
Цитата
Від  почутої  інформації  в  хлопця  мозок  закипів :da:. Все  що  йому  стільки років  вбивали  в  голову  виявилось  звичайним  розводом для  лохів. Нічого,  молодий -переживе :db:

А что вам вбивают в голову?
 
Цитата
Да это у нас такое ощущение, как будто вы считаете, что Киев и та кучка отмороженных демонстрантов на майдане - это вся Украина?! Это не так!!!!! И здесь людей не клонируют- просто Донбасс привык ПАХАТЬ!!!!!, а не сидеть в теплых офисах и раздавать указания. Мы работаем своими руками , а что делаете вы????? Орете на площадях, устраиваете забастовки, ни хрена не зарабатываете и при этом получаете пенсии, зарплаты, стипендии. За чей счет??????  А на моем предприятии 2 месяца нет денег, потому Киев заморозил платежи за выполненные работы из-за критической ситуации- охренительно. И так весь Восток сидит ждет, пока вы там намайданетесь. И да мы вас кормим: это у на уголь, кокс, энергетика, машиностроение, металлургия, химия, камень и т.д. и .т.п. А что у вас????? Идите работаете

Молодой человек! Прочтите внимательно!

Согласно последним статистическим данным, две донбасские области в  последние годы получают из бюджета дотаций и трансфертов больше, чем  любой другой регион в Украине. Одна только Луганщина освоила больше  средств, чем Галичина и Волынь вместе взятые, что же касается Донецкой  области, то по объему субсидий она абсолютный и безоговорочный лидер -  сюда направляется более четверти всех бюджетных трансфертов,  предназначенных для регионов Украины. Анализ данных, полученных в ответ на запрос о получении публичной  информации от Государственной казначейской службы Украины,  свидетельствует, что при распределении расходов украинского бюджета не  соблюдается принцип беспристрастности и справедливости...
Так, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составляла 12%, а  общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных  трансфертов составила в 2010 году - 21%, а в 2011 году - 27% от  общегосударственной суммы.
Аналогичная ситуация в Луганской области - при доле в ВВП Украины в  размере 4%, расходы по области составили 8% (2010 г.) и 11% (2011 г.).


P.S И я не спорю что пашите... Но только за копейки...
А вот кто кого кормит это спорно...
 
Цитата
Ну да, так все и есть. Только когда, не дай Бог, Украина федерализуется - посмотрите на ваше машиностроение, кокс, энергетику, химию и т.д. Поживете на СВОИ заработанные деньги. И посмотрите. Уверен - разочаруетесь.
Вот нельзя недооценивать пропаганду! Яркий пример!

Им будет на что смотреть,а на что смотреть будем мы?
 
Цитата
то чего я достиг в свои 27 далеко не каждый сможет сделать в 50 , собственным трудом и я этим горжусь.
Извини,  не  хотел  обидеть. Но  ты  знаеш,  приедь  к  нам  на  Волынь,  проедь  по  Карпатах,  по  Львовщине,   пообщайся  с  людьми  посмотри  как  живут.   Сравни  с  тем  как  живут    в  Донбассе.  Многое  в  твоем  понимании  Украины  изменится. Поверь  мне.
 
Цитата
Хотите опытом поделиться? Али из других меркантильных интересов?:bk:

Ну для начала получить подтверждение правда или нет..
Сталин всегда получал информацию о состоянии в стране из нескольких источников и каждый из этих источников думал что только он один "хазяину" предоставляет информацию. Ну я  то не Иосиф Илларионович  но таким образом можно получить подтверждение о правдивости информации.
А если кто-то воспользуется этой инфой - так мне как-то по-боку если "орден" найдёт своего "героя":dk:
 
Цитата
Им будет на что смотреть,а на что смотреть будем мы?
Печальный вопрос. У нас развалили все что можно. Чексил, Чезару... Так что пока не могу сказать, на что мы будем смотреть. Не на что пока...
 
Цитата
Согласно последним статистическим данным,
Только вы абсолютно не учли, что плотность населения на Востоке минимум в 4 раза выше, чем на остальной территории страны. Учитывайте , что Донбасс эти дотации видит в развитии города и отраслей, Запад кормится за счет страны с самого момента присоединения к Украине.
 
Цитата
Да это у нас такое ощущение, как будто вы считаете, что Киев и та кучка отмороженных демонстрантов на майдане - это вся Украина?! Это не так!!!!! И здесь людей не клонируют- просто Донбасс привык ПАХАТЬ!!!!!, а не сидеть в теплых офисах и раздавать указания. Мы работаем своими руками , а что делаете вы?????
все дело в том ,что :руками-это шахтеры ,добывающие с большим риском для жизни нерентабельный уголь- ибо тот уголь (да еще и с огромными бюджетными дотациями)-не стоит человеческих жертв..
а по поводу работать руками и пахать -таки да ,ключевое: пахать.. так вот :реальный продукт -создается именно в СХ (я в нем с 8класса в колхозе "отпахал"- потом понял- надо получать образование высшее- и работать мозгами..)
а как можно .например меня( с двумя в/о)-"отмороженным демонстрантом" назвать???
как можно наперед принижать своих соотечественников -сражающихся за будущее страны -рискующих своим собственным..???:aq:
 
Цитата
Извини,  не  хотел  обидеть. Но  ты  знаеш,  приедь  к  нам  на  Волынь,  проедь  по  Карпатах,  по  Львовщине,   пообщайся  с  людьми  посмотри  как  живут.   Сравни  с  тем  как  живут    в  Донбассе.  Многое  в  твоем  понимании  Украины  изменится. Поверь  мне.

Был и не один раз, и видел как живут( довольно не бедно). А в Карпатах с ихними ценами они должны уже на бентли ездить.
 
генерал Эйзенхауер (был президентом США в 1952-60г.г.) объяснял журналистам, что залогом свободы и демократии в США являются 110 000 000 единиц огнестрельного оружия в руках населения!
 
Цитата
Ёлки-палки,что ж Вы не послушали человека,такие замечательные вещи ведь говорил...
да чего уж там до Парижа? Париж был бы забыченным селом и оттуда бы все мечтали хоть как-то попасть На Донбасс
Складывается впечатление, что в данный момент Вы квасите..
 
Цитата
сражающихся за будущее страны -
Вы думайте что в ЕС нас просто так берут и там наше будущее. Они точно так же будут доить Украину. Это не выход.

А что по поводу угля, так можно и не добывать, а переходить на газ и долг отдать страной, России .
 
Цитата
Был и не один раз, и видел как живут( довольно не бедно).
Ну  так  должен  же  был  понять,  что  не  за  счет  дотаций. Никто  нам  на  халяву  ничего  не  дает. И  пашут  у  нас,  поверь,  не  меньше  чем  в  Донецке.
 
Цитата
Так, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составляла 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году - 21%, а в 2011 году - 27% от общегосударственной суммы.
Смысл сравнивать относительные показатели? Киньте ссылку на абсолютные. Мне вот просто интересно стало - сколько это 12% от ВВП и сколько 21% от общей суммы субсидий. Тупо, в гривнах.
 
Цитата
кучка отмороженных демонстрантов на майдане
Ту, как вы выразились, "кучку" поддерживает большинство населения страны.
 
Тимоха, так чего вы добились в свои 27 лет? Квартиру не в кредит купили?  Машина не российская и не украинская, а чистопородный немец? Дача с видом на озеро, с полным фаршем? Или, может, с десяток детишек народили, на радость своей стране, пополняя ее ряды гражданами? Просто вы так сквозь зубы написали, будто тут одни неудачники, и все их достижения - купил видик у соседа и провел интернет в дом. Я не придираюсь, мне реально интересно, чего такого может молодой человек САМ добиться в дотационном регионе?
 
Цитата
Был и не один раз, и видел как живут( довольно не бедно). А в Карпатах с ихними ценами они должны уже на бентли ездить.

Судя по рассуждению в Буковели и были, а Вы по по провинциальным городкам проедьтесь с населением чуть более 10 тис. человек, зарплаты там за пахать и работать руками чуть более тысячи гривен, а цены выше Киева. И кто кого кормит?
 
Цитата
Только вы абсолютно не учли, что плотность населения на Востоке минимум в 4 раза выше, чем на остальной территории страны. Учитывайте , что Донбасс эти дотации видит в развитии города и отраслей, Запад кормится за счет страны с самого момента присоединения к Украине.
А при чем тут плотность населения?!
Днепропетровская стоит на втором месте по численности, после донецкой, но почему то:

в Днепропетровской области ситуация противоположная: при доле региона в  общегосударственном ВВП в 11%, область получила только 2% указанных  субсидий и трансфертов в 2010 году, и 3,8% - в 2011 году.
 
Цитата
Поймите и Вы - в экономике современного типа на цены и курс у.е. влияет абсолютно все. Пример - в стране несколько месяцев стоят люди на майдане, следовательно, . Нет капитала - в стране нет валюты - у.е. дорожает. .
а вы учли -куда это делись те капиталы?ведь они же-были и брались к ним дополнительные ..
как оно -стало богаче ахмета за несколько лет резко?? а его бригада пацанов- так стремительно разбогатевшая??
вы до сих пор уверены-что они капиталы оставили здесь??
больше всего-курс падает если капиталы не входят в страну-а еще проще-выходят из страны дотоле выводящими не вводимые капиталы:aq:
 
Цитата
Судя по рассуждению в Буковели и были, а Вы по по провинциальным городкам проедьтесь с населением чуть более 10 тис. человек, зарплаты там за пахать и работать руками чуть более тысячи гривен, а цены выше Киева. И кто кого кормит?

Ну и кто кого кормит , сами и ответили !

Москва я не собираюсь перед вами отчитываться, а тем более ху-ми мерятся. Что по поводу моих слов это к тому что ставят ударение на мой возраст !
 
Цитата
... Киев и та кучка отмороженных демонстрантов на майдане....
Тимоха, штука в том, что это не "кучка". Это дохрена народу. Не вся Украина, но существенная ее часть.
Цитата
...на моем предприятии 2 месяца нет денег, потому Киев  заморозил платежи за выполненные работы из-за критической ситуации-  охренительно. И так весь Восток сидит ждет, пока вы там намайданетесь...
Вам 2 месяца денег не дают по ряду причин. Во-первых, вам можно не давать, и вы будете терпеть. Во-вторых, можно рассказывать вам, что денег нет из-за Майдана, чтобы вас раздраконит против Майдана. Ну, и конечно потому, что эти деньги можно пока покрутить. На курсе, например.
Цитата
...  да мы вас кормим...
Говорили ведь уже. Никого вы не кормите, кроме своих семей. Но в сказки верите легко. Даже в очень недобрые. В злые сказки, прямо скажем.
 
Цитата
Вы думайте что в ЕС нас просто так берут и там наше будущее. Они точно так же будут доить Украину. Это не выход.
позвольте,товарищ:какое у вас образование?сколько вам нужно пояснять ??
кто там вам усиленно внушает что нас туда "берут"??
-договор о ассоциации -это уже "берут" в союз??
это в союз (таежный)-только быстро берут..

Цитата
А что по поводу угля, так можно и не добывать, а переходить на газ и долг отдать страной, России .
а можно-даже и людьми ..:be:
 
Цитата
Вы думайте что в ЕС нас просто так берут и там наше будущее. Они точно так же будут доить Украину. Это не выход.

А что по поводу угля, так можно и не добывать, а переходить на газ и долг отдать страной, России .

Был бы я постарше то сказал бы что: Вы еще совсем юн и глуп.
 
Цитата
Вы еще совсем юн и глуп.
Что и требовалось доказать.
Цитата
Стройматериалы с доставкой по Киеву и области
Миша как я понял вы в Киеве работайте , а почему не дома ??? Потому что работы нет, предприятий ,шахт,заводов . И от куда тогда идут дотации ? Не ну оно та заеби... , зато воздух чистый, экология !
 
Цитата
а переходить на газ и долг отдать страной, России .
Без  коментарів .  Особливо в  темі  "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?". Далі  можна  не  продовжувати :da:.
Називається:  говорили  балакали  - сіли  заплакали :ak:.
 
Цитата
Без  коментарів .  Особливо в  темі  "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?". Далі  можна  не  продовжувати :da:.
Називається:  говорили  балакали  - сіли  заплакали :ak:.

Не ну это вы говорите что добыча угля нерентабельна, а чем тогда отапливаться, остается Российский газ.
 
Цитата
Без  коментарів .  Особливо в  темі  "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?". Далі  можна  не  продовжувати :da:.
Називається:  говорили  балакали  - сіли  заплакали :ak:.
Ну да. Не знает "юноша в 27 лет", что на территории нашей страны есть разработанные месторождения газа, которого полностью хватит на все потребности Украины, даже еще и продавать излишки можно. При этом его себестоимость меньше 160-ти долларов. Но на этих "кранах" сидят "правильные донецкие пацаны", которым выгоднее этот газ продавать в Европу по 400-500 у.е., чем в свою родную страну. Кстати, в свое время ПРдунец Кинах только заикнулся об этом - ротик ему прикрыли сразу!
 
Цитата
Закон «Про боротьбу з терроризмом», статье 18:  «Антитерористична операція вважається завершеною, якщо терористичний   акт припинено та  ліквідовано загрозу життю і здоров'ю заручників та  інших людей, які знаходилися в районі її проведення. Рішення про  припинення антитерористичної операції приймається керівником  оперативного штабу з управління цією операцією».
Т.е., эта хрень может длиться столько, сколько их душе угодно. И никому они в этом не подотчетны.
Отлично,теперь давайте разберёмся и внимательно рассмотрим данную статью.
Во-первых,после прочтения,складывается впечатление,что СБУ будет работать(воевать) против "Беркута",ВВ,отдельных депутатов ПР,Пшонки и "гаранта" ссудя по тому,что происходит в стране.
Во-вторых:
1) Диспозиция составлена так,что акцент падает на  заручників. Далее в статье следует обобщение. Всё бы нормально,если б в Украине существовал настоящий терроризм(не дай Бог!!!) Но к нашей ситуации- это не имеет никакого отношения! Нет полноценного состава преступления! Это ж какому-то дебилу пришло в голову,другой поддержал,третий- озвучил,а остальные кивнули,включая верхушку нашей власти! Хотя чему уже удивляться...
2) Даже если закрыть глаза на бред пункта №1,то с учётом сказанного в СБУ,они видят всех террористами,так как это происходит почти во всех уголках Украины! Было во Львове например 20.000 митингующих- значит 20.000 террористов. В Киеве террористы всё время приходят,уходят,приносят чай,еду,медикаменты,при чём от детей до стариков! Другие террористы спасают жизни,лечат и всё это на святой земле(Михайловский Собор)
Прежде чем делать такие заявления,нужно хотя бы думать! Тут либо нечем,либо........(допишите сами,согласно Правил форума:ap:)
 
Ладно мужики спорить можно долго, всё равно мы все зомбированы регионально.  Так что всем светлого будущего !
 
Цитата
Что и требовалось доказать.

Миша как я понял вы в Киеве работайте , а почему не дома ??? Потому что работы нет, предприятий ,шахт,заводов . И от куда тогда идут дотации ? Не ну оно та заеби... , зато воздух чистый, экология !

После Ваших постов готовлю чемодан, и завтра еду на ПМЖ в Донбасс. Буду кормить свой родной город.
 
Цитата
1) Диспозиция составлена так,что акцент падает на  заручників.
2) Даже если закрыть глаза на бред пункта №1,то с учётом сказанного в СБУ,они видят всех террористами,так как это происходит почти во всех уголках Украины!
По 1-му пункту я уже сказал, что мы все заложники этой ситуации. А если нужны конкретно недовольные заложники, то восточное население с радостью объявит себя таковыми (тому же Тимохе, вон, зарплату не платят). Заложников будет, хоть опой жуй.
По 2-му пункту - вот именно. Масштабы терроризма поражают воображение. Так что вся страна - район антитеррористической операции.
Никаких противоречий закону, как видите. Закон на стороне унитаза.
 
Цитата
Не ну это вы говорите что добыча угля нерентабельна,
А для вас это новость???
Зачем тогда покупать у России и США уголь???
Этого сейчас только ленивый не знает, и я так понимаю, сами добытчики...

Госшахты давно работают в убыток и находятся на грани остановки. На  угольных складах скопилось примерно 400 тысяч тонн нереализованной  продукции. Донбасский уголь оказывается никому не нужным – в нем  содержится критически много серы и прочих примесей, а его добыча –  категорически нерентабельна.
 
«Есть позитивная новость - штурм и зачистка, которые планировались,  отменены. Сейчас объявлено перемирие и начало переговорного процесса для  стабилизации ситуации» , - сказал Яценюк.
 Арсений Яценюк подчеркнул, что власти планировали введение чрезвычайного  положения и ночной штурм: «После сегодняшней встречи мы можем четко  сказать - наш Майдан штурмовать не будут».
 «Главное - сохранить человеческие жизни. Мы остановили штурм и зачистку»...


Интересно, и как же этому с пулей в голове удалось такое достижение?
 
Цитата
Ладно мужики спорить можно долго, всё равно мы все зомбированы регионально.  Так что всем светлого будущего !

Нехорошо молодой человек .Вам разжевали в рот положили а Вы еще и плюетесь ,мол свое вкуснее.Хотите упираться рогом не вопрос только пользы это Вам не принесет.Ивторое чего бы Вы тамне достигли в свои аж 27 всегда есть к чему стремиться. Алкайте да обрящете.:db:
 
Цитата
«Есть позитивная новость - штурм и зачистка, которые планировались,  отменены. Сейчас объявлено перемирие и начало переговорного процесса для  стабилизации ситуации» , - сказал Яценюк.
 Арсений Яценюк подчеркнул, что власти планировали введение чрезвычайного  положения и ночной штурм: «После сегодняшней встречи мы можем четко  сказать - наш Майдан штурмовать не будут».
 «Главное - сохранить человеческие жизни. Мы остановили штурм и зачистку»...


Интересно, и как же этому с пулей в голове удалось такое достижение?

Черезвычайное вводится после указа и решения парламента через два дня там сложная процедура.Антитерор-я оп-ция невозможна. Нет закона. А по беспределу они могут всё  так что не особо радуйтесь. Это игра перед Европой . Нужно двигать на днепр и одесу
 
Цитата
Складывается впечатление, что в данный момент Вы квасите..
У меня тоже складывается такое впечатление,что квасит весь Ваш регион...
 
Цитата
Черезвычайное вводится после указа и решения парламента через два дня там сложная процедура.Антитерор-я оп-ция невозможна. Нет закона.
Тут все чисто, это не режим ЧП. Ничье разрешение не нужно. Операция тактическая, решение принимает СБУ. Даже преза лишь "информируют" о начале.
Цитата
...Нужно двигать на днепр и  одесу
Если мне не хотелось бы, чтоб Днепр или Одесса тулили сюда без приглашения, то логично с моей стороны не переть в Днепр или Одессу по собственному хотению.
С другой стороны, 19 февраля из Донецка в Киев донецкая городская организация Партии регионов отправила поезд со своими сторонниками. Шоб почулы голос Донбасу.
 
Цитата
«Главное - сохранить человеческие жизни. Мы остановили штурм и зачистку»...
Ссыт с...ка. Будет клянчить всю ночь, чтоб санкции не ввели, мол "посмотрите, какой я хороший." И не введут, вот увидите. Эти еуропэйцы мне напоминают трех наших опозиционеров - "я-йа-йай ВаФлЯ, ой-йой-йой, как не хорошо". Миротворцы херовы.
 
19.02.2014 22:51
Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича - http://www.president.gov.ua/ru/news/30111.html
Президент провел встречу с членами рабочей группы по урегулированию политического кризиса
Завершилась встреча Президента Украины Виктора Януковича с Председателем Верховной Рады Украины Владимиром Рыбаком и членами рабочей группы по урегулированию политического кризиса.
Во встрече приняли участие Глава Администрации Президента Украины Андрей Клюев , Первый заместитель Главы Администрации Президента Украины Андрей Портнов , и.о. Министра юстиции Елена Лукаш и лидеры оппозиционных партий Арсений Яценюк , Виталий Кличко, Олег Тягнибок.
По результатам встречи стороны объявили о :
1 . Перемирие
2 . Начало переговорного процесса с целью прекращения кровопролития , стабилизации ситуации в государстве ради гражданского мира .
 
Цитата
... всё равно мы все зомбированы регионально...
Это точно. Регионалы отзомбировали всех, включая Майдановцев. Зачем с ними бороться? Проведут зиму в палатках, осверепеют, и сами превратятся в "террористов". А даже если и не превратятся - на фоне "правильных" декораций все равно будут выглядеть врагами рода человеческого.
 
Цитата
Тут все чисто, это не режим ЧП. Ничье разрешение не нужно. Операция тактическая, решение принимает СБУ. Даже преза лишь "информируют" о начале.

Если мне не хотелось бы, чтоб Днепр или Одесса тулили сюда без приглашения, то логично с моей стороны не переть в Днепр или Одессу по собственному хотению.
С другой стороны, 19 февраля из Донецка в Киев донецкая городская организация Партии регионов отправила поезд со своими сторонниками. Шоб почулы голос Донбасу.

Не Москаль сегодня растолковал  нет закона о тероризме.
То есть спасение утопающих дело рук самих утопающих? Нужно быть добрее и помогать людям
 
Цитата
Не Москаль сегодня растолковал  нет закона о тероризме.
Вот как раз Москаля и забыли спросить...
Цитата
... Нужно быть добрее и помогать людям
Наши предки примерно 9 веков назад уже устраивали "походы на Восток". Помогать, так сказать. Цивилизовать дикарей. И что из этого получилось? Не то ханство, не то царство, и полный сдвиг по фазе в конце. Прямо в центре Киева ща расхлебываем последствия тех походов. Может, хватит уже туда ходить?
 
Смотрел сегодня 5й канал, яркий пример зомбирования толпы поклонников евро майдана, на первый взгляд простые фразы, но на самом деле материал четко подготовлен специалистами НЛП и психологами.

Я вот не пойму, неужели все так верят,  что оппозиция сделает страну лучше, или это спазмы отчаяния ? Был ведь уже честный пчеловод Ющенко,Украинская картошка при нем стоила в 2 раза дороже бананов а бензин подорожал ровно в 2 раза.

Самое страшное, что подобный хаос может затянутся очень на долго :( Ведь кому то война а кому то бизнес :(
 
Цитата
Смотрел сегодня 5й канал, яркий пример зомбирования толпы поклонников евро майдана, на первый взгляд простые фразы, но на самом деле ...
... а на самом деле апельсинки наколотые:al:
 
шоколадки прокисшие ... Или грибы не свежие - но не мирный протест, как говоря западные политики
 
Просто вижу знаковый момент. Сегодня Арбузов произнес фразу "маніпуляция свідомістю" - и дружный хор подхватил эту песню. Вот и Вы поете в правильной тональности))).
 
Честное лицо Арбузова особого доверия не внушает. Только личные выводы, глядя на прямой эфир с майдана.
 
kumas, вот вам "незомбирование"! Реальность!
https://www.youtube.com/watch?v=s7jVEF9AZOI
 
Под горячую руку конечно попадают все.
Но титушки в безрукавках "Партия Регионов" может быть банальной провокацией в виде подсадных уток. В подобных ситуациях игры могут быть очень жестокими !!!

Со стороны мирных протестующих тоже есть масса примеров, даже убийства !
 
Цитата
Под горячую руку конечно попадают все.
Но титушки в безрукавках "Партия Регионов" может быть банальной провокацией в виде подсадных уток. В подобных ситуациях игры могут быть очень жестокими !!!
Со стороны мирных протестующих тоже есть масса примеров, даже убийства !
Вы вот это говорите абсолютно серьезно??? На видео - подсадные утки??? Вместе с беркутом???
БАНДИТЫ С МЕНТАМИ ПРОСТО УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! НАГЛУХО!!! ЦИНИЧНО!!! С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!! С ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!! И ВСЕ ЭТО ЗВЕРСТВО НАГЛО ВЫКЛАДЫВАЮТ В СЕТЬ!!!
Я просто хренею с вашего Донецка...:be:
 
Цитата
Вот как раз Москаля и забыли спросить...

Наши предки примерно 9 веков назад уже устраивали "походы на Восток". Помогать, так сказать. Цивилизовать дикарей. И что из этого получилось? Не то ханство, не то царство, и полный сдвиг по фазе в конце. Прямо в центре Киева ща расхлебываем последствия тех походов. Может, хватит уже туда ходить?

А что крым не украина? И яныка депортируем туда? Вы этот федератвный бред  выкиньте  из головы.
 
.,
Цитата
Смотрел сегодня 5й канал, яркий пример зомбирования толпы поклонников евро майдана, на первый взгляд простые фразы, но на самом деле материал четко подготовлен специалистами НЛП и психологами.

Я вот не пойму, неужели все так верят,  что оппозиция сделает страну лучше, или это спазмы отчаяния ? Был ведь уже честный пчеловод Ющенко,Украинская картошка при нем стоила в 2 раза дороже бананов а бензин подорожал ровно в 2 раза.

Самое страшное, что подобный хаос может затянутся очень на долго :( Ведь кому то война а кому то бизнес :(

Никогда  картошка не стоила дороже бананов,а бензин  при юле был в два раза дешевле чем сейчас только не в этом дело.Не нужно верить в хорошего или плохого царя.Необходимо поменять систему .Тогда и воровать будут меньше и жить будет лучше.Вы темку то почитайте не ленитесь
 
Это мирные демонстранты? В чём соглашусь, так что Янек овощ, какие ещё могут быть переговоры, давить как крыс. На Восток приезжайте мы вас встретим с радостью. Да , информацию я черпаю из разных иисточников и 5 канал у меня показывает. И не надо мне рассказывать про народ. Украинский Дом разграблен, или это зеленые человечки виноваты? Насчёт антитеррорестической операции, наконец-то получат по заслугам, ещё раз повторю неочем с фашистами разговаривать. Я представляю сколько воплей тут начнется
 
Цитата
...Я представляю сколько воплей тут начнется...
Думаю.., что не сегодня!!!
20 лютого Україну оголошено Днем жалоби...
Так что, БРДМ2М, давайте без своих вбросов!!!
И без Вас тошно...
ИМХО...
 
Так кого из нас зомбируют?
 
Цитата
Да это у нас такое ощущение, как будто вы считаете, что Киев и та кучка отмороженных демонстрантов на майдане - это вся Украина?! Это не так!!!!! И здесь людей не клонируют- просто Донбасс привык ПАХАТЬ!!!!!, а не сидеть в теплых офисах и раздавать указания. Мы работаем своими руками , а что делаете вы????? Орете на площадях, устраиваете забастовки, ни хрена не зарабатываете и при этом получаете пенсии, зарплаты, стипендии. За чей счет??????  А на моем предприятии 2 месяца нет денег, потому Киев заморозил платежи за выполненные работы из-за критической ситуации- охренительно. И так весь Восток сидит ждет, пока вы там намайданетесь. И да мы вас кормим: это у на уголь, кокс, энергетика, машиностроение, металлургия, химия, камень и т.д. и .т.п. А что у вас????? Идите работаете

Уж очень не хотелось вступать полемику, но видать прийдёться..
Как говориться "малыш ты меня волныешь..."
Ну с какого перепугу Донбасс кормилец Украины. Ну что об этом знаешь????
Все крупный компании как на Донбассе так и по всей Украине принадлежат олигархическим кланам, которые зарегены в офшорах, так что бюджет получает гроши....
Наполняется бюджет в основном малым и среднем бизнесом, который регить в офшорах тупо не выгодно(Гугл в помощь)
Так что пашут везде одинаково что на Востоке страны что на Западе страны.....
А это вообще видать паника - "И да мы вас кормим: это у на уголь, кокс, энергетика, машиностроение, металлургия, химия, камень и т.д. и .т.п. А что у вас?????" А уголь, кокс когда кушаешь хоть подсаливаешь?????:bj:
Сам пишешь что Киев заморозил платежи и как следствие ты сейчас обвиняешь в этом  "майданутых". Вот и получается что программа минимум выполнена врага тебе указали и ты "схавал" - "во всём майдан виноватый", теперь второе куда пошли деньги, которые повисли на счёту - сам догадаешься или подсказать....
Вот по этому на майдан и вышли, так как власть всех людей "стрежёт" как овец. Уж очень тут будет полезен опыт Исландии http://mixednews.ru/archives/15278  также  прочитай почему об Исландской революции ничего нет в новостях - может мозг из штопора выйдет и заработает http://mixednews.ru/archives/11698
Я не хочу тебя не в коем разе оскарбить, но задумайся хоть на чуть-чуть получила Украина "дешёвый российский газ" я что-то снижения цены не ощутил, может у Вас на Донбассе это снижение ощутили ЗП выросли себестоимость же производимой продукции в тяжёлой металлургии продукции должна же снизиться .... может знакомые больше стали зарабатывать .....:dt:
 
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!
 
Цитата
вот вам "незомбирование"! Реальность!

А это как раз для нашего друга из Москвы, на вопрос - откуда огнестрельные раны (я имею в виду уже пулевые), и в спину в том числе...
 
Цитата
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Слава и Вечная память Героям!!!
 
Цитата
Под горячую руку конечно попадают все.
Но титушки в безрукавках "Партия Регионов" может быть банальной провокацией в виде подсадных уток. В подобных ситуациях игры могут быть очень жестокими !!!

Со стороны мирных протестующих тоже есть масса примеров, даже убийства !

Ты вообще думаешь что пишешь????
Два раза показывают как перезаряшают "стволы" когда били лежачих в спешке, рядом стоят назову их так "люди с надписью милиция" ...
я писал что у меня одна знакомая стояла там в Мариинке и после вот этого увиденного на те деньги что получила от регионов побежала покупать молоко "майдановцам"...
Игры могут быть жестокими , ну ну....
 
Цитата
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!

.....................................................................................
 
Цитата
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!
Поддерживаю Вас!
Слава и Вечная память Героям за их мужество и отвагу!
 
Цитата
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!

Поддерживаю...
Слава Героям....
 
Станиславович, nemec6969, Рыбачок, Шкодик, MangustSV,
++++++++++++++++++
 
Цитата
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!
Нехай  земля  їм  буде  пухом !
Вічна  їм  пам"ять !
 
Ну так бросайте донбасс , зачем он вам такой нужен? А мы будем уголь кушасть вместе с металлом. Таких карт по дотациям можно сколько угодно нарисовать и все с разными результатами. А от чего тошнит nemek 6969? Убивать было интересно, а теперь от горелого мяса тошнит? За чей счёт банкет этот- за наш с вами. Если уж громите тогда лучше банки, людям пользу принесете, хоть кредиты платить не будут
 
Кто хочет вслед за БРДМ2М - милости прошу.

Ну попросили ж по хорошему...
 
Цитата
Донбасский уголь оказывается никому не нужным – в нем содержится критически много серы и прочих примесей, а его добыча – категорически нерентабельна.

Уважаемый вот для ВАС,только в виде справки, то что добывают у нас в городе 2 млн.т.в год.
Антрацит уголь -твердий, високої щільності, блискучий різновид вугілля, що містить більш 90 % вуглецю і має низький відсоток домішок. Горить без полум'я, диму і запаху. Високоякісне енергетичне паливо.
Про коксующие угли говорить даже не буду.
 
Теперь про кормит не кормит.
Нет не кормит это факт но, чтоб быть честными до конца надо знать, что большинство металлургических ,машиностроительных и т.д. предприятий зарегистрированы  не по месту производства? То есть не в Донбассе.
 Обьснить это или понятно? Да Деньги уходят в офшорные зоны, олигархам , ну и налоги по месту регистрации предприятия. Не кормит ,но если убрать выше перечисленные факторы то сумма ....
Теперь о Западных регионах, большую долю в отчислениях в бюджет  , составляет таможенные сборы за экспорт импорт
товара произведенного или купленного всеми регионами страны, надеюсь это тоже понятно.
Мне крайне не приятны эти разговоры кто кого , Еще раз повторю ни кто ни кого не кормит. Каждая обл. вносит свой посильный вклад .Такие разговоры должны прекратиться.
Другое дело что львиная доля денег уходят мимо бюджета  в карманы властьимущих. Давайте жить дружно!
 
донбасс, будьте людиною, удаліть свій пост.
 
Вечная память!
 
Цитата
Уважаемый вот для ВАС...
"Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.:dn:"

Цитата
Есть хорошая традиция поминать минутой молчания павших смертью храбрых. Павших за Свободу всех нас.
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.
Слава и Вечная память Героям!
 
Вічна пам"ять Героям!
СЛАВА УКРАЇНІ !
 
Цитата
Давайте в память о них помолчим в этой ветке сегодня.

Поддерживаю , (пока писал предыдущий пост не видел этот).Пусть земля будет пухом. Вечная память!
 
Слава Украине!
Героям Слава!
 
................................................................................................................................................................................................................
 
Цитата
Блин мужики , вы всё про унитазы и власть, я ещё раз повторяю вы что до регионов лучше жили ?
Да лучше !!! При Кучме в 90-х криминал, банды, разборки - НО не было ментовского беспредела!!! Если тебя сажали, то как правило за дело, за твои бока! При Юще -полное затишье. При регионах - жёсткие законы и ментовский беспредел: надо закрыть дело - пойдём на улице кого то поймаем, подкинем, да закроем! Вы посмотрите на то, что происходит в стране: менты плеч о плеч с "титушками" !??! Кто такие титушки - мирные протестующие?! НЕТ - это физички подготовленные люди которые выступают не за идею! Возможно я переборщил и возможно среди титушек есть идеалисты, которые протестуют против майдана без финансового интереса - но таких очень мало.
 
Цитата
Я вот не пойму, неужели все так верят, что оппозиция сделает страну лучше, или это спазмы отчаяния ?
Люди верят не в это!!! А хотят изменить то что имеем! А Вас всё устраивает? Вы хорошо живёте?
 
Вечная память!
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=q5NAox5Xk8g
 
Цитата
Доренко вы наш и в перед на майдан
Слушаюсь! А если серьезно, с чего вы взяли,что мы здесь только перед мониторами сидим и по клаве стучим,это удел рабов,таких как вы!
 
Светлая память погибшим за Свободу .
Слава Украине !
 
Светлая Память погибшим!
Был в Луганской два дня, осуществил свой поход на восток, к вотчине Донбасса (форумчанина). Вечером по всем местным каналам интервью с регионалами и коммунистами. Все рассказывают как доблестная милиция ценой жизни сдерживает натиск превосходящих сил фашистов и экстремистов,  как нужно мирно договариваться, как их попытки пресекаются.  Во время штурма майдана сразу по показу водометов пятый отрубили.
Люди кем с смог пообщаться искренне считают что в Киев съехались бомжы и экстремисты всех мастей и свергают единственно правильную власть. Все с упоением рассказывают, как женщину оставшуюся без работы и ездившую на майдан избили по приезду её же подруги.  Реально чуть не отхватили от уродов в форме охранников. Кого и чего не понятно.
С такими новостями и постоянной накруткой, ждать какого то понимания не приходится.
Одна хорошая новость, за идею сохранения Яныка и Ко бесплатно никто не поедет.
 
Героизм на войне понимаю.
Быть героем в бою очень надо!

Но когда героизм – расплата
За беспечность, за незнанье,
За работу спустя рукава –
Тут идея себя подменяет.
Смерть Героев всегда выбирает,
Только лучше б виновных брала..............

В.Шовкошитный (ликвидатор аварии на ЧАЭС, про действия руководства)

Светлая память всем Украинцам погибшим............ в мирное время.....
 
Слава Україні!
Героям Слава!
 
Жизнь обесценивается, это страшно. Вечная память.
 
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ..............................................................
 
Цитата
....
о готовности Януковича провести досрочные президентские и парламентские   выборы, изменить конституцию и сформировать коалиционное  правительство...
Дай Бог, чтоб это была правда... Но не очень верится. У "овоща" один выход - "русская рулетка" с семью патронами в нагане.
Его встретят... Там, вверху.
Или пусть ждет суд.
 
Цитата
Взагалі  то  в  цій  темі  сьогодні  день  пам"яті  загиблих. Помовчіть,  або  напишіть :  Вічна  пам"ять !!!
Вечная память всем погибшим. Все люди, каждый за свое пострадал... Сегодня помолчу, раньше посты с призывам не видел.
 
Цитата
Побежали.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015276/
http://society.lb.ua/life/2014/02/20/256341_semi_starshego_mladshego_yanukovic­hey.html

Улетело б еще "человек" 10 - и новая страна Украина.
 
Цитата
Ну к чему это???
вот к чему:
Цитата
Стреляла, похоже, "Альфа" СБУ
http://zn.ua/UKRAINE/k-segodnyashnemu-rasstrelu-mitinguyuschih-mozhet-imet-otnoshenie-podrazdelenie-alfa-sbu-139280_.html
думаю у них специалисты и по соцсетям есть........
 
Цитата
вот к чему:

думаю у них специалисты и по соцсетям есть........

А пользователь, к которому вы обращались, служит в "Альфе"?
Факты?
Еще раз спрошу: зачем все это?
 
Неужели....
Дональд Туск заявил  о готовности Януковича провести досрочные президентские и парламентские   выборы, изменить конституцию и сформировать коалиционное  правительство...
Цитата
...думаю у них специалисты и по соцсетям есть........
Ну, хватит уже:be:.
 
Побежали.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015276/
http://society.lb.ua/life/2014/02/20/256341_semi_starshego_mladshego_yanukovic­hey.html
 
А кто знает, где можно сдать кровь для ТЕХ людей?
 
Цитата
А кто знает, где можно сдать кровь для ТЕХ людей?

http://www.kmbc.health.kiev.ua/
 
Цитата
Стреляла, похоже, "Альфа" СБУ
или http://osp-ua.info/lastnews/29300.html
 
Цитата
http://www.kmbc.health.kiev.ua/

Спасибо. Но я хочу быть уверен, что кровь пойдет - "куда надо".
А вообщем... если никому не верить...
 
Фото с окна (сорри за качество).
Столько "огней" в окнах давно не видел...
ЛЮДИ все также не хотят воевать  (ИМХО, глазам верю).
 
Стреляла, похоже, "Альфа" СБУ
http://zn.ua/UKRAINE/k-segodnyashnemu-rasstrelu-mitinguyuschih-mozhet-imet-otnoshenie-podrazdelenie-alfa-sbu-139280_.html
 
Цитата
А вы не засланный казачок с лубянки?! Что это нас пугаете?

Ну к чему это???

Цитата
В любом случае сейчас главное прекратить кровопролитие,еще немного и коллапс, тогда последствия будут не предсказуемые.

Соглашусь на 1000%.
"Худой мир лучше хорошей войны".

С Броваров звонили.  В больнице "попросили" врачей ехать в Киев. А они согласились. Сами. Так, как и врачи "Бориса" и "Медикома".
 
Цитата
А вы не засланный казачок с лубянки?! Что это нас пугаете?

Засланый засланый)))) Я знаю что такое теракты
 
Цитата
Растаскивать дипломатично с помощью третьих лиц уже, ну хотя проявить заинтересованность в этом и идти на уступки друг другу.
У вас там гражданская война начинается...только почему-то не все это понимают или как-то не правильно осознают, что такое партизанская война(, даже я реально боюсь что она начнется не в моей стране

На уступки хрен кто пойдет. Это понятно.

Насчет осознания - очень сложно. Народ думает о том, чтоб "кушать" было что.
То, что я вижу, народ воевать все так же не хочет. Но это вижу так я.
На Майдане был вчера. Неоднозначные впечатления. Но там люди настроены совсем не так, как 90% других.
 
В любом случае сейчас главное прекратить кровопролитие,еще немного и коллапс, тогда последствия будут не предсказуемые.
 
Цитата
а не складывается ощущение у вас, что если сейчас по углам ОБЕ стороны не растащить будет хуже,сильно хуже.
т.к. контроль с одной стороны потерян однозначно, что сделает вторая тоже непонятно.
А вы не засланный казачок с лубянки?! Что это нас пугаете?
 
Цитата
Конечно же будет хуже. Подвозил сегодня людей (метро не ходит, городской транспорт тоже (одних до Петровки, других до троЭщины)), мнения противоположны. Все - молодежь. Я молчал. Мне сайта хватает. Но иногда, очень странно все. Люди в ночной клуб собираются...

Воопрос в другом: как растащить?
Единственный выход - отставка "овоща".

Растаскивать дипломатично с помощью третьих лиц уже, ну хотя проявить заинтересованность в этом и идти на уступки друг другу.
У вас там гражданская война начинается...только почему-то не все это понимают или как-то не правильно осознают, что такое партизанская война(, даже я реально боюсь что она начнется не в моей стране
 
Цитата
Відставка  овощбази  і  я  думаю  що  буде  дуже  важко  відновити  у  людей  довіру  до  усіх  гілок  влади

100 відсотків. Але з починати з чогось треба...
 
Цитата
Юра, у титушек тоже. Скорее для распознания свой-чужой.

Очень вероятно. Я такие еще в Днепропетровске (вроде бы) видел.
 
Цитата
Единственный выход - отставка "овоща".
__________________
Відставка  овощбази  і  я  думаю  що  буде  дуже  важко  відновити  у  людей  довіру  до  усіх  гілок  влади
 
Цитата
НО УКРАИНЦЫ --- ВИЙМІТЬ ГОЛОВУ З ПІСКУ І ПОДИВІТЬСЯ НАВКОЛО.
ВСЕ ПРОСТО І ОЧЕВИДНО.
Настільки  очевидно,  хоча  навіть  мій  сусід  росіянин  у  мене  запитав  сьогодні , чи  ми  не  почнем  їх " ображати "  коли  переможе  майдан,  а  тоді  що  говорити  про  схід,  що  там  в  мозгах  про  захід,  [ замічу що сусід полковник у відставці і ми з ним випили купу горілки разом]
 
Цитата
а не складывается ощущение у вас, что если сейчас по углам ОБЕ стороны не растащить будет хуже,сильно хуже.
т.к. контроль с одной стороны потерян однозначно, что сделает вторая тоже непонятно.

Конечно же будет хуже. Подвозил сегодня людей (метро не ходит, городской транспорт тоже (одних до Петровки, других до троЭщины)), мнения противоположны. Все - молодежь. Я молчал. Мне сайта хватает. Но иногда, очень странно все. Люди в ночной клуб собираются...

Воопрос в другом: как растащить?
Единственный выход - отставка "овоща".
 
К нам в город тоже беда пришла двое погибших привезли из Киева один из нашего казачества а второй учитель физики.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!
 
 
Юра, у титушек тоже. Скорее для распознания свой-чужой.
 
сундук, до встречи на рыбалке.
 
Только что передали  что из аэропорта в донецке вылетели савмолеты из семьями младших януковичей ублюдков
надюсь их там найдут
 
а не складывается ощущение у вас, что если сейчас по углам ОБЕ стороны не растащить будет хуже,сильно хуже.
т.к. контроль с одной стороны потерян однозначно, что сделает вторая тоже непонятно.
 
Блин, но опять есть желтые ленты на руках... Да кто ж это такие?  Видел их сегодня при наступлении Майдана, сейчас по Интеру опять.
 
Интер в крайних "Подробностях" - красавчики. Прямое включение от баррикад с бойцами евромайдана до милиции - молодцы. Очень тонко и смело.
 
пане модератор мы по прежнему вспоминаем комунизм?
хорошую жизнь?детство?
или мы по прежнему< немножечко> беременны?
я не в коей мере не поддерживаю насилие и противоправные действия.
НО УКРАИНЦЫ --- ВИЙМІТЬ ГОЛОВУ З ПІСКУ І ПОДИВІТЬСЯ НАВКОЛО.
ВСЕ ПРОСТО І ОЧЕВИДНО.
до речі ваш останній пост повністю підтримую.

если я Вас снова как то не совсем понял заранее извините ради Бога.
дальше можете смело мерить мой уровень Вашей шкалой УРОВНЕЙ.

(про рыбу и рыбалку если не забаните то потом и расскажу.)
мне поверьте есть что рассказать.
 
Твориться  жах , люди  з  палками  ідуть  і  ідуть  під  кулі,  лягають  трупами , і  ідуть  другі  Слава  УКРАЇНІ   Героям  Слава!
 
Цитата
Захарченко надо просто расстрелять. Он адекватный псих

Цитата
Михаил Добкин заявил
Обеих...,,,,,
 
Цитата
Не паникуйте.

А что делать? Деньги остались в одном банке, в которов платят зарплату, а платить кредит в другом. Что делать?
 
Цитата
Что нас дальше ждёт?

Многие, а по заявлениям некоторых - большая часть страны - хотела перемен и перезагрузки. Вот и пришли перемены и перезагрузка во всей своей красе. Это только начало перемен, к сожалению,и кажется мне, что будут они далеко не в лучшую сторону. Янукович это только часть проблемы.
 
Цитата
Многие, а по заявлениям некоторых - большая часть страны - хотела перемен и перезагрузки. Вот и пришли перемены и перезагрузка во всей своей красе. Это только начало перемен, к сожалению,и кажется мне, что будут они далеко не в лучшую сторону. Янукович это только часть проблемы.

Я, как технарь, могу сказать, что перегрузка может привести к выходу из строя!:eek:
 
Цитата
Захарченко надо просто расстрелять. Он адекватный псих (отвечает за свои поступки). Надеюсь, что так и будет.
Трибунал он себе обеспечил.
 
Цитата
Блин, доигрались. Банки блокируют счета. Что нас дальше ждёт?

Не паникуйте.
 
И как можно такое уложить в голове?????? Это писец!!!!!:aq:

Председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин заявил, что в избиении  активистов, пытающихся 19 февраля не пропустить автобусы с "титушками"  на Киев, принимали участие "ангелы-спасители" из Украинского фронта.


https://www.youtube.com/watch?v=1IjnUHsfM9s
 
Цитата
или как?
Ілі  как. Підіть  поставте  в  церкву  свічку  за  загинувших  і  подякуйте  Богу,  що  у  вас  спокійно.
 
Блин, доигрались. Банки блокируют счета. Что нас дальше ждёт?
 
Цитата
Что нас дальше ждёт?

Многие, а по заявлениям некоторых - большая часть страны - хотела перемен и перезагрузки. Вот и пришли перемены и перезагрузка во всей своей красе. Это только начало перемен, к сожалению,и кажется мне, что будут они далеко не в лучшую сторону. Янукович это только часть проблемы.
 
Захарченко надо просто расстрелять. Он адекватный псих (отвечает за свои поступки). Надеюсь, что так и будет.
 
Цитата
неявляется заслугой
Я  ж  сказав  кому  подякувати.
Вічна  пам"ять  Українцям  що  загинули !!!!
 
Юра, а чего снесли 3 страницы?
 
Виталик, лично моя вина, как модератора.
Завис интернета и... капец.
 
Мне сегодня компетентный человек сказал, что палят из огнестрела сами же МВД... Причем палят и по своим тоже...
Несколько  вооруженных мобильных бригад (одну мы видели на видео)передвигаются и  не понятно кому подчиняются, но зеленый свет у них везде...
Зачем это  делается?! Это можно понять из прозвучавшего заявления Захарченко...  Нужен повод для применения силы. а также втянуть в конфликт армию.., ну и  не только...

https://www.youtube.com/watch?v=OMDAhx-m7Bw
 
Ребята, технические причины.
Пишем здесь про ситуацию в Украине.
 
Працівники швидкої, які забирають загиблих та постраждалих з Майдану, розповіли, що бійці "Беркута" кинули тіло одного із загиблих протестувальників у вогонь, йдеться у сюжеті ТСН.16:30. Медики, які прибули рятувати поранених мітингувальників на Майдані Незалежності, розповіли, що в них на очах застрелили активіста. Вони хотіли забрати його тіло, проте труп хлопця відтягли бійці спецпідрозділу "Беркут" і кинули його у вогонь.
http://tsn.ua/politika/mediki-na-maydani-rozpovili-yak-berkutivci-kinuli-tilo-zagiblogo-aktivista-u-vogon-335657.html

Так с какой стороны барикад фашисты?
 
Цитата
Или пусть ждет суд.
Какой блин суд,народу на тряпки .............!!!))
 
Цитата
"овоща" один выход - "русская рулетка" с семью патронами в нагане.
Его встретят... Там, вверху.
Или пусть ждет суд.
Очень сумнивно, думаю будет какое то время отсижеваться на Рублевке, или на крайняк у Назарбаева и Лукашенко, и поверьте еще крови и нервов нашему народу попортит.
 
Цитата
....Или пусть ждет суд.
Обама сегодня поставил нас в один ряд с сирийцами. Нужно объяснить миру, что они ошибаются, мы не дикари. Никакого самосуда. Лучше всего арестовать и передать международному суду.
 
Цитата
Никакого самосуда
После такого фас на поражение, какой нах суд, в топку!
 
Цитата
Лучше всего арестовать и передать международному суду.
Очень наивно, будет еще в досрочных призидентских  выборах участвовать.
 
Цитата
После такого фас на поражение, какой нах суд, в топку!
Вы хотите чьей-то крови? Когда-нибудь придется отвечать наверху за любую кровь. Даже за желание крови.
Чем-то же мы отличаемся от обезьян.
 
Цитата
Интер в крайних "Подробностях" - красавчики. Прямое включение от баррикад с бойцами евромайдана до милиции - молодцы. Очень тонко и смело.
Причем рассказывают что с майдана работали снайперы  и первыми нарушили перемирие...:be:
Хотя доказательств никаких не показывают... Хирург больницы МВД показал извлеченную только одну пулю макарова, и пару резиновых с наконечниками...
 
Для тех, кто думает, что менты стреляют в ответ на стрельбу по себе. Посмотрите внимательно видео. Разве так себя ведут под обстрелом? Они явно не опасаются ответного огня.
 
Цитата
Для тех, кто думает, что менты стреляют в ответ на стрельбу по себе. Посмотрите внимательно видео. Разве так себя ведут под обстрелом? Они явно не опасаются ответного огня.
Так видео пропало... Модератор перестарался)))
 
По инету копий море, хоть вот
http://obkom.net.ua/articles/2014-02/20.1424.shtml
Уже и центральные каналы показали.
 
Вічна пам'ять героям....
 
Цитата
Так видео пропало
https://www.youtube.com/watch?v=vATEH1xIkt8

https://www.youtube.com/watch?v=LgkH9fsHGJo
 
Цитата
Интер в крайних "Подробностях" - красавчики. Прямое включение от баррикад с бойцами евромайдана до милиции - молодцы. Очень тонко и смело.

Чесное слово смотрел года два назад практически ничего не изменилось.таже подача цитирую Всего погибло 38 человек с обеих сторон.Правда забыли соотношение 37 к1 и так во всем не хочу продолжать.
 
Цитата
Всего погибло 38 человек
Опознано 58 убитых активистов
 
Спікер Верховної ради Володимир Рибак залишає Київ. Про це повідомив очевидець з аеропорту "Київ". Рибак відлітав через VIP-зал старого терміналу D разом із онукою та її чоловіком.
http://topnews.kiev.ua/politics/2014/02/20/18968.html
 
Интересно, вернётся?
 
Вечная память героям.........
 
Цитата
Интересно, вернётся?
Старого п@рдуна за шкирку надо вертать по любому,
он должен подписывать то, что ВР сегодня голосовала..http://glavnoe.ua/news/n166140
 
Цитата
он должен подписывать то, что ВР сегодня голосовала..
Якщо  виберуть  нового  голову  Верховної  Ради - поки  що  може  не  вертатись.  На  розбір  польотів  екстрадують.
 
Цитата
Старого п@рдуна за шкирку надо вертать по любому,
он должен подписывать то, что ВР сегодня голосовала..http://glavnoe.ua/news/n166140
А уволить за прогул мона????:)
 
Цитата
Якщо виберуть нового голову Верховної Ради - поки що може не вертатись.
Пока вопрос не ставили , но это неизбежно..
Цитата
На розбір польотів екстрадують.
Ну это не первоочерёдно ))
 
Цитата
А уволить за прогул мона????:)
И без выходного пособия ))
 
Цитата
мона
Не мона а нуно!
 
Цитата
Соромлюсь спитати-в Херсоні,часом-рідні нема???

Представляю дуэль Володи и Арчерикса, думаю, они бы друг другу мозги взорвали ))  Но, что то мне подсаказывает, что бобедил бы Агеев, не тот Агеев, что перед баней был, а тот, который где то за пол года до этого, он тогда головой ещё не разучился думать. У этих двух есть общая черта, они любят групповой самоанализ.
Последним лениво заниматься, он сам писал, что политикой не интересуется, чего в эту тему зачастил непонятно, есть же "Кабинет", может он не в курсе ? ))
 
А почему все только РыгоАналов обсуждают?
Чем лучше сранные коммуняки во главе с Симоненко, "защитники" прав и свобод народа??
Ни один коммуняка в Раду так и не пришел... Есть над чем задуматься... И запретить эту кровавую партию №2!!
 
Игорь Степанов в ФБ:

Очень тезисно - нет времени ни секунды.

1. На 16.30 должно было  быть провозглашено ЧП. Комплект док-тов лежал на столе у овоща. Более  того, уже была сделана видеозапись с его выступлением. Но он не ставил  подпись. поскольку никто другой из РНБО не подписал подання.
Т.е.,  все валилось на него. Кроме того, на стол ему положили документ, из  которого явствует, что оппа готова с примкнувшими депутатами объявить  его вне закона, как узурпатора власти и дать распоряжение всем силовикам  прекратить подчиняться нынешним руководителям (и еще ряд мер, некогда).
Подкреплено  это было аналитикой, которая утверждала, что в этом случае будет  массовое дезертирство и переход военнослужащих на сторону народа, причем  с оружием.
2. Огонь на поражение с крыш ведут снайперы  спецслужб России. Профи и ветераны - без эмоций и сомнений. Мочат всех,  включая ментов. Их задача - углублять и расширять зону конфликта. Их  обеспечивают тоже свои, внедренные давно и изучившие все крыши центра  Киева.
Наши спецы из Сокола сообразили, в чем дело и отследили  одного. Но взять им не дали, причем пресекли попытку командой с самого  верха. запретили даже замечать их. Менты взбешены, разные структуры друг  другу не верят. Беркутов ненавидят хором, считая, что эти садисты всех  тянут в ад вместе с собой.
3. Город хотят задушить блокадой.  По торговым сетям и рынкам спущено негласное распоряжение сворачивать  торговлю. Хлебокомбинат 10 забит свежим хлебом, но по нашим данным,  некие машины и странные личности перекрыли все выезды и не дают  отправить в торговую сеть.
4. Овоща предупредили в последний  раз и прямым текстом на встрече с дипломатами. Говорят, что он  неадекватен, решений принимать не может. Как фюрер в бункере.
 
Еще видео

https://www.youtube.com/watch?v=yCzIIFAsGk4
 
Шуфрич выступает в 3-d из-за бугра (бо явно не в теме) или он, как и Мирошниченко, Чечетов, Герман (и по списку ПР) ещё билет не успел купить на Эвропу?
Да они на коленях должны стоять перед Украинским народом и молить прощение до конца своих дней! За все свои бла-бла-бла и дела...
Неужели они думают, что им простят тот список погибших (и раненых), что приводился выше?? Уже от одной убитой горем матери слышала "пожелание" в сторону их собственных детей.... а такое в воздухе не растворяется...


зы: тут тоже озвучено, что их ждёт в будущем https://www.youtube.com/watch?v=iPT0Ow3DyJU
 
Хотя шкуру не убитого медведя делить рано, но постает логический вопрос а кто достоин быть гарантом? Лично я на данный момент в замешательстве, единственная логическая кандидатура Кличко, но мягко говоря в политике он не силён.
 
Цитата
А почему все только РыгоАналов обсуждают?
Чем лучше сранные коммуняки во главе с Симоненко, "защитники" прав и свобод народа??
Ни один коммуняка в Раду так и не пришел... Есть над чем задуматься... И запретить эту кровавую партию №2!!
Было бы не плохо, и давно пора! Но пока у этой лжекомпартии есть свой лекторат в Украине, в ближайшее время  не получится.
По поводу Шуфричей, Рыбаков и остальных рыгеональных упырей - ни кто их не экстрадирует и не выдаст, у всех будет индульгенция от Кремля в независимости где будут отсиживаться в России, Беларусии или КАзахстане.
 
Цитата
Было бы не плохо, и давно пора!
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3816 - коммунистам вообще пох, что в стране происходит.. им сказали - выходной, значит выходной...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!