Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Пост не для вброса, хочу разобраься может я что то не понимаю и не правильно вижу....
Свалили банду, здорово, а кто идет на их место...
Если эти которые на экранах тогда ....Как посмотрит на это правый сектор....
Самое главное , что дальше? Экономика. Теперь подписать соглашения об ассоциации с Европой они просто обязаны, но на каких условиях? Про Россию молчю ,её сейчас вспоминать нельзя , врагом станеш.
Ну а дальше промышленные регионы, ориентированных на Российский рынок.
Все ИМХО!
1. Уже не важно кто идет к власти. Их туда привел НАРОД в результате кровавой революции. И так же народ их сбросит, если не оправдают народного доверия. Они это знают, и, очень надеюсь, понимают.
2. Экономика. Понятное дело, будет режим экономии. Еще ничего не понятно в каком состоянии резервы Нацбанка, какое РЕАЛЬНОЕ состояние экономики. Но Европа кредиты выделять готова. Не стоит говорить "Опять наберемся" - если правильно использовать кредиты, все будет гуд. Плсю сейчас пойдет люстрация МВД  и прочих (а она пойдет). Сократят расходы на Раду, да и "гаранта" у нас уже нет, там только в день на него 1,2 млн. Главное - не расслабляться.
3. Ни с кем отношений сейчас подписывать никто не будет. Переговоры будут, но до полноценного членства в Европе ой как далеко. Более того, у Украины появился шанс стать той Украиной, про которую мы все мечтаем - смотрим опрос.
4. Россия выждет момент и начнет работать с новым правительством. Вполне возможно, что и кредит свой обещанный выделит. И цену на газ ранее анонсированную. Вопрос только в том, как к этому подойдет новая власть. Но ни в коем случае нельзя вести с Россией воинственную риторику.
Еще раз повторюсь - все ИМХО.
 
Цитата
Ура
А  тепер  за  загальною  ейфорією  потрібно  швидко  "тверезіти"  і  згадувати,  що  країна  розкрадена,  на  грані  дефолту.  Політику  Росії,  в  тому  числі  ціну  на  газ  передбачити  важко. На  швидку  допомогу  Заходу,  в  крайньому  разі  до  стабілізації  політичної  ситуації,  розраховувати  не  приходиться.  
Якщо  включити  трохи  цинізму  то одне  радує: Тимошенко  на  волі  і  нас  чекає  цікаве  шоу. Особливо  цікаво  буде  подивитись  як  "майданівка"  Богословська  на  колінах  з  хлібом-сіллю  буде  зустрічати   "в"язня  №1".
 
Цитата
А я вам. Поэтому хочу услышать ваше личное мнение. В Украине (было и есть пока) две противоборствующие группировки, "донецкие" и "днепропетровские".
Вот сейчас, судя по персонам которых я вижу, вам не кажется что одни победили других, и всё?
Я понимаю ,что вот сейчас на фоне победы и эйфории на это ни кто не обращает внимания + на подходе тяжелая артиллерия "тяжело больная" женщина, люди одного клана попедили другой...Надеюсь в этом году гриппа не будет.)))
Пост не для вброса, хочу разобраься может я что то не понимаю и не правильно вижу....
Свалили банду, здорово, а кто идет на их место...
Если эти которые на экранах тогда ....Как посмотрит на это правый сектор....
Самое главное , что дальше? Экономика. Теперь подписать соглашения об ассоциации с Европой они просто обязаны, но на каких условиях? Про Россию молчю ,её сейчас вспоминать нельзя , врагом станеш.
Ну а дальше промышленные регионы, ориентированных на Российский рынок.

Леонтий Иванович, думаю многим хочется верить сегодня в лучшее, и нужно верить. Жизнь продолжается. Наивно было бы думать, что с завтрашнего дня в стране всё будет тихо и спокойно (учитывая моральную составляющую некоторых "проигравших", особенно переживаю за ваши регионы - могут ещё там "наследить" на последок). Сейчас вообще сказать что-то сложно...
Одно могу сказать с уверенностью, чтобы сейчас не делали "победители" или "проигравшие", какие б решения не принимали и какие б угоды не подписывали, всегда им придётся делать поправку* на то, что была пролита кровь десятков украинцев за свободу, независимость и справедливость (не за кресла, Европу, фамилии и т.д.). Если они это забудут - народ не забудет и им напомнит 20 февраля 2014-го.
 
А отношения экономические с соседями - наладятся. Никуда не денутся соседи. Им точно так же выгодны мы, как и они нам.
 
А Площадь Независимости - уже не просто название.
 
Цитата
А Площадь Независимости - уже не просто название.
І  "Слава  Героям !"  - набуло  нового  змісту.  Сьогоднішні  Герої - конкретні  люди,  які ще  декілька  днів  назад  жили  і  дихали  поряд  з  нами. І  ті  хто  раніше  не сприймав  цей  слоган - сьогодні  вже  можуть  з  спокійною  совістю  сказати  Слава  Героям !!!
 
Ссылка о голосовании онлайн в Черниговеhttp://www.ustream.tv/channel/svoboda-fm
 
Не рассла*****ся - http://blogs.pravda.com.ua/authors/bystrytsky/5308d49669978/
 
В двух словах.Выдвинули кандидата от свободы--депутаты тайным голосованием неприняли.Явились депутаты вр и майдановцы и заставляют переголосовывать.Отака демократия.
 
Европа добилась первой цели- Юля на свободе.
 
Цитата
Вы не видели портрет президента в офисе Рыбалка.ком :)
"Образ с лампадкой" - отдыхает.
Наверное, можно ужо сымать:ds:И повесить Турчинова:ap:
 
Цитата
Не рассла*****ся - http://blogs.pravda.com.ua/authors/bystrytsky/5308d49669978/

Будем все дружно надеяться,что такого сценария не будет!А если что то пойдет не так,то мы знаем что делать!Народ Украины показал,на что способен!
Слава Украине!
Героям слава!
 
дорвались к власти через людские жизни мрази!
 
Харе челюстью щелкать, зубы уже выбили.
 
Цитата
дорвались к власти через людские жизни мрази!

Мрази пишут такие тексты,люди своей кровью добились ПРАВДЫ!
Слава героям!
 
Дай Бог, чтоб эта тема не поднималась по новой, через год-два.
 
Цитата
Алексей Мочанов
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Может я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТ?
Вообще какой-бы то ни было, любой!
Тем более, что при любых раскладах выбирать нам прийдётся
из скудного и ограниченного набора
"на безрыбье и жоппа - соловей"!?
Я не спец в политике и государствоустройстве, но по-моему Президент - это НЕ обязательная должность в вертикалях и горизонталях власти. Далеко не все страны имеют президента
(сорри за каламбур, в Украине традиционно презик пытался иметь страну, причем любой, и оба Лёни, и оба Вити)
А есть страны, где Президент - лубочная должность,
типа королевы-матери.
Только к чему нам очередной властный клоун и клон?
Может хватит нам ждать и выбирать себе еще одного псевдо-гаранта, который опять, в очередной раз нихрена никому ничего не гарантирует?
И может хватит еще одной администрации,
которая хомяком за обе щеки администрирует себе на карман?
И может хватит нам этой клятой должности "Президент",
в борьбе за которую люди в политике теряют честь, достоинство и человеческое лицо? Я - против выборов президента и против президентской должности в стране!
Не было никогда у Украины своего царя, были Гетманы
и нахер нам такой должности в самоуправлении не нужно.

Я против Конституции 2004 года. Мы по ней уже жили.
Та же жопа, только вид сбоку.
Я против президентского поста в вертикалях-горизонталях.
Мы не США. Вполне хватит нам Парламента и Премьера.
Я за кардинальные изменения в политической структуре Украины.
И за новые лица. В политике и кабинетах. Старых - на помойку.
На свалку истории. В студию к Шустеру. Куда угодно, но не к рулю. Нынешние уже все там были, и по нескольку раз-каденций,
и в разных видах и позах. За 22 года и за последние 3 месяца
пришла Весна и мы без напряга разглядели, кто гда срал. И срёт.
Дожили до того, что на сцену Майдана пускают богословскую (странно, как туда чечетов, клименко, лукаш или
кравчук-кучма-медведчук не дошли!) или пытается вновь всплыть-реинкарнироваться унылое корумпированое говно литвин!!!!
Боже, Великий и Сильный! Нам Украину храни!
Я еще категорически против в связи с событиями последних дней, чтобы "четыре основных претендента на президентский пост"
моей родной и любимой страны подписывали ТАКИЕ соглашения
и еще жали друг другу руки, улыбаясь на камеру
и не вынимая камня из-за пазухи.
Я против террариумов единомышленников, где рептилии
в одной банке трутся друг об друга холодными липкими тушками
и копят яд.
За эти три месяца я стал русскоязычным украинским националистом.
Я боготворю свою Нацию и свою Страну.
И ненавижу это государство.
Харкаясь кровью, своей и Друзей, мы окончательно отходим-отделяемся-вырываемся с корнем из Совка. Навсегда.
Кто хочет - пусть остается и живет там,
в стабильности прикормленного раба.
Я уверен, что лучше умереть стОя, чем жить на коленях.
Вечная память тем, кто своей кровью вписал свое имя
в брусчатку Майдана и в историю Новой Украины.
Наша общая человеческая задача сейчас - посмотреть внутрь себя
и вокруг, принять решение и строить свою жизнь
в новой системе координат.
В новой Стране, с посмотревшими по-новому на себя и окружающих Людьми. Соотечественниками, Братьями и Сёстрами.
Слава Украине! Погибшим - Слава! Украина - превыше всего!

Теперь точно уверена, что не нужна. :aq:Особенно после того, как показали по TV речь "отдохнувшей Ю"....
 
Цитата
Харе челюстью щелкать, зубы уже выбили.
кто ты?ты чмо?умник изучай социологию?
 
Не ведитесь на эти вбросы. Просто игнорируйте.
 
Мужики, "потише"...
 
Цитата
Не ведитесь на эти вбросы. Просто игнорируйте.

Отигнорировались, Дима :)
 
Цитата
Дай Бог, чтоб эта тема не поднималась по новой, через год-два.

Будет необходимость,поднимем!
Слава Украине!
 
Вот слушаю леди Ю, и так и хочется процитировать классика - " Не верю ". Но вот как то так.
ИМХО, всех этих людей надо отправить на отдых. Уже выше писал, только люстрация.
 
Цитата
Будет необходимость,поднимем!
Слава Украине!

Нельзя постоянно воевать. У нас не Ближний Восток. Мы ж Европе находимся.
 
Цитата
Отигнорировались, Дима :)
Другое дело :dk:
 
Цитата
Вот слушаю леди Ю, и так и хочется процитировать классика - " Не верю ". Но вот как то так.
ИМХО, всех этих людей надо отправить на отдых. Уже выше писал, только люстрация.

Поддержу, Дима, на 100%.
Осадочек остался.
 
Цитата
Наверное, можно ужо сымать:ds:И повесить Турчинова:ap:

Или Юльку в "куполах"... :))
 
Цитата
Нельзя постоянно воевать. У нас не Ближний Восток. Мы ж Европе находимся.

Согласен с Вами,война не лучший вариант,но статистики мирных противостояний намекают на совсем немирный сценарий!
Слава Героям!
 
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять все закончится (а нас больше - это факт)!!! или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо? и это правда!
 
Цитата
Вот слушаю леди Ю, и так и хочется процитировать классика - " Не верю ". Но вот как то так.

Дима согласен с тобой,такие же мысли. Более того, интересно будет посмотреть когда она выиграет выборы президента, конституцию опять менять не будут, ведь в теперешнем виде возможности ограничены.)))
 
Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять закончится (а нас больше - это факт)!!! или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо?
А вы типа весь Донбасс?:ap:
Цитата
ведь в теперешнем виде возможности ограничены.)))
Кстати помнится, когда была прошлая конституция, то ВР не работала а больше трибуны блокировала и языками чесала, по этому конституцию типа и сделали президентской. Сейчас вернули назад и опять будет бла-бла-бла каждый день( кому какой портфель ).
По этому в 3-й раз повторюсь, что только люстрация ( избавления от поднадоевших рыл ) что-то может РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
 
Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять закончится (а нас больше - это факт)!!! или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо?

Назовите мне такого лидера? п.р. покойники ,кто лидер? Люди увидели одного "героя".
Так что вы не правы. Кстати в Луганске митинг возле ОДА и не в поддержку онного, так что ...
 
Цитата
ведь в теперешнем виде возможности ограничены.)))
Кстати помнится, когда была прошлая конституция, то ВР не работала а больше требуны блокировала и языками чесала, по этому конституцию типа и сделали президенсткой. Сейчас вернут назад и опять будет бла-бла-бла каждый день.
По этому в 3-й раз повторюсь, что только люстрация ( избавления от поднадоевших рыл ) что-то может РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
 
Цитата
Дай Бог, чтоб эта тема не поднималась по новой, через год-два.
Помечтать мы можем. Но реальность...
[ATTACH]96264[/ATTACH]
 
В кабинете каждого чиновника должны висеть портреты тех ребят которые отдали свои жизни за нашу с вами Свободу , как глаз Божий , как предостережение  от сомнительного искушения .
Депутаты обязаны САМИ лишить себя неприкосновенности , с возможностью быть отозванными в любой момент !
Слава Украине !
 
Цитата
Назовите мне такого лидера?

много есть таких, не хочу называть фамилии, дабы избежать комментариий
 
Цитата
много есть таких, не хочу называть фамилии, дабы избежать комментариий

Не спешите, тем более называть, многие уже сбежали или сбегут, как вы думаете почему?
 
Цитата
А вы типа весь Донбасс?:ap:

нет, выражаю свою точку зрения!
 
Цитата
много есть таких, не хочу называть фамилии, дабы избежать комментариий
Так не хочу?! Или все таки не знаю.., или нет такого???
 
Цитата
Не спешите, тем более называть, многие уже сбежали или сбегут, как вы думаете почему?

слабохарактерные, потому, что многие в парламенте, как и в Украине - марионетки..
 
Цитата
Так не хочу?! Или все таки не знаю.., или нет такого???
не хочу, тем более это все-таки форум рыболов и охотников, время покажет, как будет.
 
Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять все закончится (а нас больше - это факт)!!! или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо? и это правда!

Ну вот где ты видел бомжей.....
Если у киевские бомжихи в норковых шубах бьют лёд, в костюмах "норфин" ходят бомжи и т.д.
А ну да "небомжи" вот так живут http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5308c12cd42ee/:be:
 
Цитата
нет, выражаю свою точку зрения!
Если бы вы выражали свою точку зрения, то ваш пост выглядел бы так:

Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах Я проголосую за своего лидера, и все опять все закончится (а нас больше это факт) или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо? и это правда!
Ничего личного:bt:
 
Цитата
Ну вот где ты видел бомжей.....
Если у киевские бомжихи в норковых шубах бьют лёд, в костюмах "норфин" ходят бомжи и т.д.
А ну да "небомжи" вот так живут http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5308c12cd42ee/:be:

ну я вобщем говорю! есть люди которые стоят за "идею", но их очень мало.
з.ы. молчал всегда, но когда увидел, как "майдановцы" вчера (21,02) "посылают" на майдане лидера опозици В. Кличко - стало смешно!
 
Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять все закончится (а нас больше - это факт)!!! или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо? и это правда!

Вас больше!?Ты смешной!!!!!!!!
Гимн тебе петь не буду,но в стойло встанешь однозначно!!!
Слава Украине!
 
Цитата
ну я вобщем говорю! есть люди которые стоят за "идею", но их очень мало.
з.ы. молчал всегда, но когда увидел, как "майдановцы" вчера (21,02) "посылают" на майдане лидера опозици В. Кличко - стало смешно!

Вы не правильно поняли,  майдан не оппозиция это народ...
 
Цитата
Вас больше!?Ты смешной!!!!!!!!
Гимн тебе петь не буду,но в стойло встанешь однозначно!!!
Слава Украине!

ну посмотрим потом, кто-кого!
 
Цитата
Гимн тебе петь не буду,но в стойло встанешь однозначно!!!

Это что? Несогласен аргументируй спорь, конюхов тут не надо...
 
Цитата
Вы не правильно поняли,  майдан не оппозиция это народ...

Я так не думаю.
з.ы. молчал всегда, но когда увидел, как "майдановцы" вчера (21,02) "посылают" СВОЕГО на майдане лидера опозици В. Кличко - стало смешно!
 
Цитата
Вы не правильно поняли,  майдан не оппозиция это народ...
За три месяца Майдана такие люди так ничего и не поняли. Но время лечит.
 
Цитата
Я так не думаю.
з.ы. молчал всегда, но когда увидел, как "майдановцы" вчера (21,02) "посылают" СВОЕГО на майдане лидера опозици В. Кличко - стало смешно!

Вот и молчи дальше! не тявкай баклан парашный
 
Цитата
Я так не думаю.
А  попробуй  подумать  головой.  Те  парни,  что  шли  под  пули  снайперов - ты  думаеш  это  опозиция ? Ты  думаеш  что  без  оружия  с  камнем  на  вооруженных  солдат  шли  проплаченные  бомжи ? А  то  что  ты  видел  как  Кличко  освистали - только  подтверждает  кто  реально  влиял  на  ситуацию. Это  был  украинский  народ,  частью  которого  ты  кстати  являешся.
 
Цитата
ну я вобщем говорю! есть люди которые стоят за "идею", но их очень мало.
з.ы. молчал всегда, но когда увидел, как "майдановцы" вчера (21,02) "посылают" на майдане лидера опозици В. Кличко - стало смешно!

За меня ответил Вам Донбасс...
Я был сам приверженцем Виталия. но после того как он сказал что представителям "Майдана" нет места не переговорах, последний преклонил колени перед погибшими от пуль снайперов и .... т.д. (противно писать стал скорее такой же политической су...кой).
Да и стоит хоть раз пообщаться с тем кто был там на Майдане, строил баррикады, выносил раненных, кидал в беркут камни, хоть раз попробовал вкус свободы, тогда станет понятно "что лучше умереть стоя, чем жить всю жизнь на коленях, а твои дети тебя за твоё бездействие будут презирать"

Слушаю сейчас Юльку говорит конечно правильно, конечно душок присутствует от прошлого развода.Так что посмотрим за кого будем голосовать..

Сильный человек всегда найдёт в себе силы признать свою ошибку, а слабак будет находить себе оправдание.:dk:
 
Слава Героям.
https://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE
 
Цитата
Это что? Несогласен аргументируй спорь, конюхов тут не надо...

Что,легко отвечу!Не нужно здесь трагедий,снесли Вашу власть,народ победил!Идола Вашего послали на Йух,к ипеней мать всех кто не согласен с Украинским народом!
За смерти ответит каждый,кто в этом виноват!
Слава Украине!
 
Цитата
Что,легко отвечу!Не нужно здесь трагедий,снесли Вашу власть,народ победил!Идола Вашего послали на Йух,к ипеней мать всех кто не согласен с Украинским народом!
За смерти ответит каждый,кто в этом виноват!
Слава Украине!

Сори но власть не ихняя - не надо ставить различия между регионами. Эта власть была властью бабла, теперь надеемся и будем всё для этого делать что бы власть была народная.
Если кто не согласен не стоит нервничать и не нужно обращать внимания - мы все люди и нам свойственно ошибаться, так что такую позицию стоит списать на непонимание...
 
Цитата
Вашу власть,народ победил!Идола Вашего послали на Йух,к ипеней мать всех кто не согласен с Украинским народом!
За смерти ответит каждый,кто в этом виноват!

Молодой человек,  читайте внимательно,  вникайте в суть написанного, главное без домыслов и беспочвенных обвинений...
 
Цитата
Слава Героям.
А что за англо- акцент???
 
Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять все закончится (а нас больше - это факт...
"В Партии регионов прогнозируют, что Виктор  Янукович, скорее всего, не будет участвовать в возможных выборах  Президента. Но для сохранения партии необходимо выдвинуть кандидатуру,  которая буде презентовать Юг и Восток Украины.

Скорее всего, это будет Сергей Тигипко"...

 
У падающих людей нет оружия. И слышны только одиночные выстрелы. Усиленный патрон, снайпер работает. Или несколько с одинаковым оружием.
А на акценты мне на...рать.
 
Цитата
Сори но власть не ихняя - не надо ставить различия между регионами.
Теперь это понятно,но до этого они усирались,но пытались доказать свою правоту!На регионы ни в коем случае не делю,с уважением отношусь ко всем правильным Украинцам!Но за погибших несут ответственность ВСЕ,кто поддерживал эту ГАНЕБНУЮ власть!
Слава героям!
 
Цитата
... за погибших несут ответственность ВСЕ,кто поддерживал эту ГАНЕБНУЮ власть!
За погибших несут ответственность все. Все мы, независимо от политических предпочтений. За всех погибших с обеих сторон баррикад.
Мы это допустили.
 
Цитата
Турчинов председатель рады, майдан этого хотел?
В топку этого мудака, **** еще та.....гандон редкостный....пересекались...
----------------
Юльку....обратно в Харьков. Двух презервативов туда же. Кличко....никто....ПС к власти не допускать, бо будет писец...
КТО?????????????????????????????????????

 
Цитата
В топку этого мудака, **** еще та.....гандон редкостный....пересекались...
----------------
Юльку....обратно в Харьков. Двух презервативов туда же. Кличко....никто....ПС к власти не допускать, бо будет писец...
КТО?????????????????????????????????????


Не то слово гандон. ...  рыгать аж потянуло когда в ВР со следами "бандитской пули" и камуфляже...
Эти пробл...яди делят власть, но не могу понять что власть там на Майдане...
 
Юля разочаровала. Это не Янек, конечно. Но это сильно помятый жизнью, измученный и озлобленный человек. Это не Президент.
 
Цитата
Мы это допустили.
Слава тем,кто это остановил!
Слава Украине!
 
Героям Слава!!!!
 
Цитата
А на акценты мне на...рать.
Я думал вы в курсе?!
А по поводу снайперов  - суки, развлекаются как в тире:aq:
И я горжусь этими ребятами со щитами, их смелости и бесстрашию.., у меня просто нет слов, одни эмоции.. Это гордость нашей страны...
А тем кто тут на форуме инициирует их с бомжами, должно быть стыдно, и где-то хотя бы там, глубоко, что нибуть йокнуть, если осталось хоть немного человечности...
Если нет, то хотя бы промолчать и хоть как то проявить уважение к своему народу...
 
Как то так. :ap:
Ответ в картинке:
 
Цитата
Вот и молчи дальше! не тявкай баклан парашный
вот и кто из нас БЫДЛО!

Цитата
А  попробуй  подумать  головой.  Те  парни,  что  шли  под  пули  снайперов - ты  думаеш  это  опозиция ? Ты  думаеш  что  без  оружия  с  камнем  на  вооруженных  солдат  шли  проплаченные  бомжи ? А  то  что  ты  видел  как  Кличко  освистали - только  подтверждает  кто  реально  влиял  на  ситуацию. Это  был  украинский  народ,  частью  которого  ты  кстати  являешся.
являешЬся пишется с "ь" знаком! ничего личного!

Цитата
Скорее всего, это будет Сергей Тигипко"...
возможно!

Ребят, скоро выборы - это факт, вот и посмотрим "кто, кого"... но если
"вы" опять соберете майдан в случае чего - это будет смешно!!!!
 
Где-то так:da:
 
Цитата

КТО?????????????????????????????????????
А какая разница, президент теперь никто - все решает ВР. В стране валят памятники вождю, а вы кричите кто следующий! Я отвечу - это Майдан и мы на нем.
 
Цитата
вот и кто из нас БЫДЛО!
Не нужно реагировать на недостойное поведение. Никто не мешает Вам быть выше хамства и сквернословия. Нужно понимать, что людьми сейчас владеют эмоции.
Цитата
возможно! Ребят, скоро выборы - это факт, вот и посмотрим "кто, кого"... но если "вы" опять соберете майдан в случае чего - это будет смешно!!!!
Поверьте, Вы просто не поняли ни что такое Майдан, ни почему он собрался. И главное - кто там собрался. Я коренной киевлянин, и из всех моих друзей, приобретенных за 40 лет жизни, там не было двух-трех человек. Если где-то и когда-то собирался Народ - то в эти три месяца и на Майдане.
 
с 19.13 что за акцент ? https://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
 
Цитата
с 19.13 что за акцент ?
Черепа позамерять не хотите? Вдруг, какой-то неправильный украинец? Можно еще образцы ДНК взять, повникать в метахондриальность. Поблюсти рассовую чистоту погибших.
 
Цитата
"кто, кого"
"Кто  кого"  пишеться  не  через  кому. Нічого  особистого:wink:
Цитата
но если
"вы" опять соберете майдан в случае чего - это будет смешно!!!!
Доводити  щось  немає  змісту. Не  зрозумієш. Тому  скажу  так : "cміється  той  хто  сміється  останнім".
 
Цитата
"Кто  кого"  пишеться  не  через  кому. Нічого  особистого
звиняйте)  но это ошибка техническая, а не орфографическая!!!!

Цитата
cміється  той  хто  сміється  останнім".
побачимо
 
Цитата
звиняйте) но это ошибка техническая, а не орфографическая!!!
То  "ошибка"  в  тебе  людського  розвитку. Тобі  доступно  спробували  роз"яснити,  що  ми  один  народ,  що  по  великому  рахунку  ділити  нам  немає  що.  Політики  наші  пробують  нас  роз"єднати. Майдан це  і  є  народ.  А  ти  кто  кого...
Цитата
"вы"
Доречі,  ви  в  лапки  також  не  береться.
 
Шикарный театр произошел на Майдане от Юли!

Подскажите такой момент, каким боком она оказалась в Харькове???
И если это все произошло ради того, чтоб сменить одно "лицо" на другое - МНЕ ЖАЛЬ НАШ НАРОД, НАШУ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ...
 
Цитата
А какая разница, президент теперь никто - все решает ВР.
Театр  гівно  а  актори  ті  самі. Одне  радує:  вони  всі  доки  жити  будуть - будуть  пам"ятати  майдан. І  якщо  заграються ... краще  їм  не  заграватись. Мені  сподобалось  як  сьогодні  Ада  Роговцева  сказала:  "тепер  головне  щоб  ті  хто  прийде  до  влади  не  скурвилися".
 
Цитата
Майдан це  і  є  народ.  А  ти  кто  кого...
у нас народ работает (працює)!!!за всю Украину (практически). а "вы" байдики бьете!!

Цитата
Доречі,  ви  в  лапки  також  не  береться.
это обобщение!
 
Цитата
звиняйте)  но это ошибка техническая, а не орфографическая!!!!


побачимо

А собственно что Вы хотите увидеть?
Человека похожего на Януковича дающего взятку в ЦВК.
 
Цитата
Шикарный театр произошел на Майдане от Юли!

Подскажите такой момент, каким боком она оказалась в Харькове???
И если это все произошло ради того, чтоб сменить одно "лицо" на другое - МНЕ ЖАЛЬ НАШ НАРОД, НАШУ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ...

Таким же как и Вы здесь:dc:
 
Цитата
а "вы" байдики бьете!!
Все  зрозуміло. Черговий  зомбований.    Тут  вже  одному  пояснювали  про  дотації  областям   і  хто   що  б"є. Ти  і  твоя  область  на  шиї  у  всієї  України. Хрєново  значить  працюєте.
 
Добкин с Кернесом улетели к друзьям в Грозный...
Что это, бегство?  Или ......???? Денег у них много...
Нельзя было этих бандюг выпускать их страны, нельзя!!!
 
Цитата
это обобщение!
Это - клиника. А возможно и - хроника.
"являешься" - пишется без мягкого знака, с мягким знаком - последний аргумент.
 
Цитата
И если это все произошло ради того, чтоб сменить одно "лицо" на другое - МНЕ ЖАЛЬ НАШ НАРОД, НАШУ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ...
__________________
Если после всего произошедшего, новая власть, будет вести себя по-старому, то их иначе как самоубийцами уже не назовеш. Ющ-2 уже не пройдет.
ЗЫ Как не крути, а вертихвосточка Юленька, самый сильный кандидат, на пост будущего главы государства. Ну любит ее народ у нас, только она способна победить кандидата от рыгов (я думаю это будет Тигипко), только бы хватило  ума выставить ее единым кандидатом, а не снова тянуть одеяло, каждый на себя.
 
Цитата
Таким же как и Вы здесь

Вы не могли бы детально пояснить ответ.
ПС: а то не понятен ответ

Заранее благодарен.
 
Цитата
Вы не могли бы детально пояснить ответ.
ПС: а то не понятен ответ
Заранее благодарен.
Думаю, я смогу ответить. Вы первое сообщение на РЫБОЛОВНОМ форуме написали в теме про политику. Не рановато? Может, сначала про рыбалку?
 
Цитата
Вы не могли бы детально пояснить ответ.
ПС: а то не понятен ответ

Заранее благодарен.

Вы не знаете что Юля делала в Харькове?
 
Цитата
РЫБОЛОВНОМ форуме написали в теме про политику. Не рановато? Может, сначала про рыбалку?

в скором!
пс: пару быстроблогов есть.
 
Цитата
Театр  гівно  а  актори  ті  самі. Одне  радує:  вони  всі  доки  жити  будуть - будуть  пам"ятати  майдан. І  якщо  заграються ... краще  їм  не  заграватись. Мені  сподобалось  як  сьогодні  Ада  Роговцева  сказала:  "тепер  головне  щоб  ті  хто  прийде  до  влади  не  скурвилися".
Мой брат актер, закончил Карпенка-Карого, но в театр актером оказалось сложнее попасть, чем стать директором. Театр скурвился.
 
[QUOTE=ww9;555026]у нас народ работает (працює)!!!за всю Украину (практически). а "вы" байдики бьете!!

По тебе реально видно что ты просто НОЛЬ  как в политике так и в экономике! О чем с тобой вообще можно спорить? Ваш народ все время работал на Рината и Семью янека! Именно твоими руками он построил себе замки и нажил богатства оставил  тебе только кусок хлеба чтобы ты не сдох с голоду и дальше продолжал батрачить, для того чтобы уголь добытый тобой(твоим народом, народом Украины) мог в Швейцарии спокойно продавать его сынок-дантист, а ты как баран тупой уперся рогами и готов ему еще и пятки целовать Тьфу на тебя!... да посмотри на карту прибыльности и расходов по областям! Донецкая область( в соотношении доход/расход на человека в бюджет страны) на самом дне! Это значит что на 1 жителя донецкой обл приходится намного больше расходов чем он приносит в бюджет... Доходчиво объяснил? Этот стериотип что работает только восток давно разрушен и доказан экономически, а ты тут паришь всем хню свою! работник...
 
Цитата
Добкин с Кернесом улетели к друзьям в Грозный...
Что это, бегство?  Или ......???? Денег у них много...
Нельзя было этих бандюг выпускать их страны, нельзя!!!

Ну березовский тоже не в россии того. Я почему-то в этом смысле на Юлю надеюсь.Очень уж пальчиком убедительно показала.
 
Цитата
А собственно что Вы хотите увидеть?
Человека похожего на
Но не вашего "бога" Кличка, который в политике ничего не "шарит"!

Цитата
Все  зрозуміло. Черговий  зомбований.    Тут  вже  одному  пояснювали  про  дотації  областям   і  хто   що  б"є. Ти  і  твоя  область  на  шиї  у  всієї  України. Хрєново  значить  працюєте.

да вы вобще не "працюєте"!!!! (у меня родственики с Луцка)!!!!!!

Цитата
"являешься" - пишется без мягкого знака, с мягким знаком - последний аргумент.
До последнего аргумента ещё далеко.... смех)))
 
Цитата
Если после всего произошедшего, новая власть, будет вести себя по-старому, то их иначе как самоубийцами уже не назовеш. Ющ-2 уже не пройдет.
Они не самоубийцы просто спихнуть их с трона будет куда сложнее. Европа на них довить не будет.
 
Цитата
Вы не знаете что Юля делала в Харькове?
К сожалению нет!
ПС: и вежливо попросил пояснить.

И могу сказать лишь одно, ранее, меня не интересовала политика, из-за того, что был занят трудовыми буднями и саморазвитие!
После того как произошла сложившаяся ситуация в стране, я о многом задумался и начал узнавать!
СМИ искривляют правду и лучше услышать «конкретные» ответы,  чтоб понять  и постараться сделать правильный выбор.
 
Цитата
у нас народ работает (працює)!!!за всю Украину (практически). а "вы" байдики бьете!!
это обобщение!
Работать - не значит зарабатывать http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337
 
Цитата
До последнего аргумента ещё далеко.... смех)))
Если вы будете выбирать между Тигипко и Тимошенко - тогда будет не смешно. Потому что, похоже, думать вас там не учили и память короткая. Тигипко - по трупам пойдёт, у Тимошенко - нервишки уже подпорчены, как и репутация.
 
Цитата
Ну березовский тоже не в россии того. Я почему-то в этом смысле на Юлю надеюсь.Очень уж пальчиком убедительно показала.

При чем здесь Юля?!
Грозный, это кузница "профессиональных кадров", сами знаете каких...
 
Цитата
да вы вобще не "працюєте"!!!! (у меня родственики с Луцка)!!!!!!
если ваши луцкие родственники тунеядцы, то не надо по ним судить о всех наших земляках!!!!!!!
кормите их молча, раз они не работают, а лучше пригласите к себе, пусть тоже работают, нам тунеядцы не нужны!!!
 
Цитата
да вы вобще не "працюєте"!!!! (у меня родственики с Луцка)!!!!
Дибілізм.:an:
Соррі,  але  по другому  на  цю  фразу  зреагувати  не  можу.:da:
 
Цитата
По тебе реально видно что ты просто НОЛЬ  как в политике так и в экономике! О чем с тобой вообще можно спорить? Ваш народ все время работал на Рината и Семью янека! Именно твоими руками он построил себе замки и нажил богатства оставил  тебе только кусок хлеба чтобы ты не сдох с голоду и дальше продолжал батрачить, для того чтобы уголь добытый тобой(твоим народом, народом Украины) мог в Швейцарии спокойно продавать его сынок-дантист, а ты как баран тупой уперся рогами и готов ему еще и пятки целовать Тьфу на тебя!... да посмотри на карту прибыльности и расходов по областям! Донецкая область( в соотношении доход/расход на человека в бюджет страны) на самом дне! Это значит что на 1 жителя донецкой обл приходится намного больше расходов чем он приносит в бюджет... Доходчиво объяснил? Этот стериотип что работает только восток давно разрушен и доказан экономически, а ты тут паришь всем хню свою! работник...

Да без юго-востока вы практически никто ( ну не хотел это говорить) и это доказано!!!
 
Цитата
Но не вашего "бога" Кличка, который в политике ничего не "шарит"!



да вы вобще не "працюєте"!!!! (у меня родственики с Луцка)!!!!!!


До последнего аргумента ещё далеко.... смех)))

Ну то что Вы идентифицировали  по картинке в телевизореКличко хорошо. А  ещё знакомые лица попадались?
 
ww9, вы вроде взрослый мужик, а говорите, как школьник ,который все уроки прогулял.... бедапичаль, :facepalm
 
Цитата
и это доказано!!!
Кем??? Вами??? Факты в студию!!! Только не Донецких редакций!
 
Цитата
Да без юго-востока вы практически никто ( ну не хотел это говорить) и это доказано!!!

ну бред бредом!)))) 8 классов и три ходки. Походу еще и обижали  там сильно...
 
Цитата
Да без юго-востока вы практически никто ( ну не хотел это говорить) и это доказано!!!
А давайте жить мирно вместе в одной стране и вместе богатеть и быть счастливыми?
 
Цитата
К сожалению нет!
ПС: и вежливо попросил пояснить.

И могу сказать лишь одно, ранее, меня не интересовала политика, из-за того, что был занят трудовыми буднями и саморазвитие!
После того как произошла сложившаяся ситуация в стране, я о многом задумался и начал узнавать!
СМИ искривляют правду и лучше услышать «конкретные» ответы,  чтоб понять  и постараться сделать правильный выбор.

Честно говоря это уникально.
Она там три годика в тюрьме сидела.Есть такая кочановская колония.Посадил ее янукович как политического оппонента.Вобщем это длинная история.
ПС Вы меня прям до слез растрогали.:ak:
 
Цитата
Кем??? Вами??? Факты в студию!!! Только не Донецких редакций!

да какие там факты))) о чем Вы?))) он же троль форумный обыкновенный! Кинул его "батька янэк"  при том неплохо перед этим поимевши вот и озлобился человечек...
 
Цитата
vikifishfish

я Вам благодарен за сжатый ответ.
 
Цитата
При чем здесь Юля?!
Грозный, это кузница "профессиональных кадров", сами знаете каких...

Я к тому ,что она им где угодно пооткручивает бошки мы и знать не будем.
 
Цитата
да какие там факты))) о чем Вы?))) он же троль форумный обыкновенный! Кинул его "батька янэк"  при том неплохо перед этим поимевши вот и озлобился человечек...
Тех, кого кинули и кто озлобился нужно понять, простить и помочь.
 
Цитата
А что за англо- акцент???

Это репортеры, скорей всего их было там два... один с азийским акцентом.
и думаю это сейчас не главное.
а это так... на память https://www.youtube.com/watch?v=B8pp3VWzxsU
 
Цитата
да какие там факты))) о чем Вы?))) он же троль форумный обыкновенный! Кинул его "батька янэк"  при том неплохо перед этим поимевши вот и озлобился человечек...

Ну и чего так . Понимаеш а нервничаеш.
 
Цитата
Да без юго-востока вы практически никто ( ну не хотел это говорить) и это доказано!!!
Тут Ваш земляк (Тимоха2011) уже выступал по этому поводу. Почитайте, не ленитесь..)
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33146&page=449#first
 
Цитата
А давайте жить мирно вместе в одной стране и вместе богатеть и быть счастливыми?

Цитата
Тех, кого кинули и кто озлобился нужно понять, простить и помочь.
Золотые слова. Хрони вас бог,и дай вам силы.
 
Цитата
я Вам благодарен за сжатый ответ.

Разрешите порекомендовать Вам начать с учебника новейшей истории Украины
 
Цитата
Я к тому ,что она им где угодно пооткручивает бошки мы и знать не будем.
Ну это вам так хочется! Не та уже Юлька.., сдала девка..
А мне вот не хочется в стране террактов...
Эти просто так не успокоятся.., в "законе" прописано - отомсти...
Какие законы? Это можно услышать каким душком пахнет пламенная речь "губернатора-пахана"

https://www.youtube.com/watch?v=OlpYAHzNQtU
 
Цитата
Это репортеры, скорей всего их было там два... один с азийским акцентом.
и думаю это сейчас не главное.
а это так... на память
Я про фанерные щиты писал, и про отобранные у ВВ...
Или вы думаете эти жестянки хорошо защищают от снайперки??? Да она прошивает ее как бумагу, зависит от расстояния... Надежда у ребят только хоть как то снизить убойную, и понизить точность прицеливания, и все...
 
Цитата
начать с учебника новейшей истории Украины
обязательно.
 
Цитата
... ну не хотел это говорить...
Ну, и промолчал бы. Умнее бы выглядел.
 
начать с изменения гимна
https://www.youtube.com/watch?v=vnCiS1saJp4
 
Цитата
Ну это вам так хочется! Не та уже Юлька.., сдала девка..
А мне вот не хочется в стране террактов...
Эти просто так не успокоятся.., в "законе" прописано - отомсти...
Какие законы? Это можно услышать каким душком пахнет пламенная речь "губернатора-пахана"

https://www.youtube.com/watch?v=OlpYAHzNQtU

Разделяю ваше беспокойство. Но там у них еще и коксотрафик
 
Цитата
начать с изменения гимна"https://www.youtube.com/watch?v=vnCiS1saJp4"
У нас красивейший гимн, что за мысли.
 
у нас очень негативная энергетика, создаваемая гимном. еще раз вдумчиво перечитайте слова
 
Только что посмотрел ролик 41 мин, как убивали ребят.
Хотел выставить и прокоментировать, на тему что нужно сделать, после этого с орками (назвать их людьми язык не поворачивается).
Потом передумал - забанят...............навсегда..............
 
Цитата
начать с изменения гимна
Люди, что говорят о измене гимна после всех событий, что произошли теперь будут нести ответственность. :cx:
 
Цитата
Работать - не значит зарабатывать

http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337

вам этого не понять!

Цитата
Если вы будете выбирать между Тигипко и Тимошенко - тогда будет не

смешно. Потому что, похоже, думать вас там не учили и память короткая. Тигипко - по трупам

пойдёт, у Тимошенко - нервишки уже подпорчены, как и репутация.

Вы о чем??? бред пишите!!!

Цитата
если ваши луцкие родственники тунеядцы, то не надо по ним

судить о всех наших земляках!!!!!!!
кормите их молча, раз они не работают, а лучше пригласите к себе, пусть тоже работают, нам

тунеядцы не нужны!!!

тунеядцы это вы!!!

Цитата
Дибілізм.
Соррі,  але  по другому  на  цю  фразу  зреагувати  не  можу.

але це правда)))!!!!

Цитата
ww9, вы вроде взрослый мужик, а говорите, как школьник ,который

все уроки прогулял.... бедапичаль, :facepalm

Луцк - это судьба (не о всех)!

Цитата
Кем??? Вами??? Факты в студию!!! Только не Донецких

редакций!

в инт. поищите, далеко не в Дон. ред.!!!

Цитата
Тут Ваш земляк (Тимоха2011) уже выступал по этому поводу. Почитайте,

не ленитесь..)

читал, спс!

Ребят, скоро будет видно кто был прав!

Станет сын, как и ты, сталеваром,
Но пойдет он чуть дальше тебя.
Значит, ты здесь работал недаром
И недаром трудились друзья! (с) Н. Расторгуев

Все вопросы в л.с.
з.ы. Уверен, что скоро вся Украина будет работать, а не милостыню просить у Регионов!!  
не вступал бы в дискуссию, если бы ваш "лидер Кличко" не опозорился на майдане!!!!
 
ww9, специально для вас, один из комментариев под видео "Небесна сотня" (кстати, советую посмотреть. Выкладывать не хочу, эмоции). И ответ на этот комментарий:
Герої не вмирають...
Обращаюсь к родным, друзьям, знакомым ушедших в лучший мир, и ко всем отстоявшим Майдан. Я сам с востока Украины, из Донецкой области. ПРОСТИТЕ нас, если сможете. За то, что мы продвинули наверх этого нелюдя Януковича и его команду. Мы не знали, а многие до сих пор не понимают, кто это такой и что он такое. На душе мерзко за то, что мы причастны к этому выбору. Поверьте, здесь, на востоке, тоже живут нормальные люди, большая часть совсем не быдло. Я лично видел плачущих матерей после первых жертв на Майдане.
Вы все стояли до конца за нас, за наших детей, пока мы смотрели новости и работали на олигархов. Сейчас пишу с комом в горле... Простите, соотечественники. Спасибо, что воспитали столько героев. Слава Украине! Героям слава!***65279;

Ми знаємо,що залишились ще нормальні люди в Донецьку....Дякуємо Вам за такі слова.Слава Україні!!!!***65279;
 
Цитата
у нас очень негативная энергетика, создаваемая гимном. еще раз вдумчиво перечитайте слова
Вы "В траве сидел кузнечик..." вдумчиво перечитайте. Ужас, сколько негативной энергетики:be:
ЗЫ ...Богомудрий наш народе владоньку бере.Ще не вмерла Україна. І не вмре!
 
Цитата
Уверен, что скоро вся Украина будет работать, а не милостыню просить у Регионов!!
Только смеяться над тем, кто просит милостыню не хорошо. Думаете вас не каснется? Не зарекайтесь http://www.aferizm.ru/criminal/k_kamera_guest.htm
 
ww9,
lenta.ru/articles/2014/02/21/maidansmi/
И хватит слюной брызгать. Как-то бестолково для взрослого человека. Даже обижаться на Вас сложно. Как попугай, повторяете набор слов. Всё отличие от попугая - свято верите в ту хрень, которую говорите. Но понимаете в этой своей хрени не больше, чем попугай в своей.
 
Цитата
а это так... на память
Спасибо Витя , тронуло до ..
 
Цитата
Спасибо Витя , тронуло до ..

А меня как тронуло... Никогда их не уважал, а последних лет так 18 НЕНАВИЖУ.
После недавних событий-НЕТ ИМ ПРОЩЕНЬЯ... и НЕНАВИСТЬ Народа Украины
 
Цитата
После недавних событий-НЕТ ИМ ПРОЩЕНЬЯ... и НЕНАВИСТЬ Народа Украины
Категорически согласен . Особенно в сочетании с видео #193
Не удивлюсь когда их станут мочить . А ведь станут , и жить им и их семьям в постоянном страхе .
 
Ну, б..., дебилы... Даже слов нет. Нашли время.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309949-na-lvovschyne-demontyrovaly-pamiatnyk-sovetskomu-soldatu
 
Цитата
Ну, б..., дебилы... Даже слов нет. Нашли время.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309949-na-lvovschyne-demontyrovaly-pamiatnyk-sovetskomu-soldatu
С таким подходом и терактов не нужно...
 
Это народная традиция - ставить памятники, а потом их валить http://moygrad.kiev.ua/2013/07/21/yazychniki-ustanovili-peruna-na-vydubichah/
 
Цитата
Категорически согласен . Особенно в сочетании с видео #193
Не удивлюсь когда их станут мочить . А ведь станут , и жить им и их семьям в постоянном страхе .

Стопудово :bf: Ничего не проходит безследно. Хоть у нас и нет массово кровной мести как у горцев но... желающие уже есть.
Кстати, вот подобный пример
 
Цитата
Станет сын, как и ты, сталеваром,
Но пойдет он чуть дальше тебя.
Значит, ты здесь работал недаром
И недаром трудились друзья! (с) Н. Расторгуев
Без  коментарів:
Боже Великий, Єдиний!
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.

Світом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до Краю
Ти нас, Боже, зрости.

Молимось, Боже Єдиний,
Нам Україну храни,
Всі свої ласки-щедроти
Ти на люд наш зверни.

Дай йому волю, дай йому долю,
Дай доброго світа,
Щастя дай, Боже, народу
І многая, многая літа!  Народ  україни
 
Герої  не  вмирають !!!
https://www.youtube.com/watch?v=gD1ob199EaE
Слава  героям !!!
 
Цитата
Да без юго-востока вы практически никто ( ну не хотел это говорить) и это доказано!!!
Мне Вас жаль...
А ещё жалко тех,кто является нормальным,культурным человеком и страдает из-за таких как Вы...
Когда так рассуждает школьник,это простительно,в силу возраста,знаний и жизненной мудрости......А вот когда такое пишет взрослый человек- это печально.
 
Цитата
Если после всего произошедшего, новая власть, будет вести себя по-старому, то их иначе как самоубийцами уже не назовеш. Ющ-2 уже не пройдет.
ЗЫ Как не крути, а вертихвосточка Юленька, самый сильный кандидат, на пост будущего главы государства. Ну любит ее народ у нас, только она способна победить кандидата от рыгов (я думаю это будет Тигипко), только бы хватило  ума выставить ее единым кандидатом, а не снова тянуть одеяло, каждый на себя.

ТИГИПКО? После запрета  пр и комуняк кто ,состоял в   этих партиях , не сможет принимать участие в выборах.Эти партии  будут признаны  фашисткими Читайте Правый сектор внимательно.Будет суд над ними и полная  люстрация Это значит.что все ,кто был в этих партиях  -будут  сняты  со всех  руководящих должностей , и во всех  региоах И будетзапрет ,занимать  рук.должности и идти в парламент и др.. гос.структуры
Начнут копать менты..сбу-  многие сядут в тюрьмы.И тигипко возможно тоже.Юля предателей  не простит.И никто  на западе  не скажет против ничего.Ее  вес  за бугром значит очень много.Больше из политиков,чем  она никто не пострадал  от  ЯНуковича.
 
Цитата
Ребят, успокойтесь.. на очередных выборах юг и восток проголосуют за своего лидера, и все опять все закончится (а нас больше - это факт)!!! или вы опять соберете "бомжей" на майдан и будете кричать, что все плохо? и это правда!

Героев еще не похоронили...,а вы  их бомжами обозвали.
 
Интересны результаты нашего опроса в данной теме.
Если сравнить с предыдущим...
 
Цитата
Я думал вы в курсе?!
А по поводу снайперов  - суки, развлекаются как в тире:aq:
И я горжусь этими ребятами со щитами, их смелости и бесстрашию.., у меня просто нет слов, одни эмоции.. Это гордость нашей страны...
А тем кто тут на форуме инициирует их с бомжами, должно быть стыдно, и где-то хотя бы там, глубоко, что нибуть йокнуть, если осталось хоть немного человечности...
Если нет, то хотя бы промолчать и хоть как то проявить уважение к своему народу...

Я вот человек не военный но у меня вопрос,даже претензия.К руководству  майданом Что в стране трудно найти людей так сказать антиснайперов и погасить это дело.Ведь знали что такие ребята могут быть.Возможно с точки зрения позиций было невозможно осуществить.?
 
Цитата
Стопудово :bf: Ничего не проходит безследно. Хоть у нас и нет массово кровной мести как у горцев но... желающие уже есть.
Кстати, вот подобный пример

Это не правильно. Должен быть суд.А только потом соответствующее наказание. В противном случае это закон джунглей а не демократия.Это принципиально!
Всех к справедливому ответу.!:aq:
 
Цитата
Интересны результаты нашего опроса в данной теме.
Если сравнить с предыдущим...

Как информация интересно. Но трудно сделать корректное сравнение.
 
Ранен начальник Шевченковского райотдела милиции

Блин, ну вот нафига это правому сектору? Хаос сеять? Милиция боится на вызовы ездить. Это не правильно. Сейчас вылезет (вылезла уже) вся шушара криминальная.
 
Цитата
Интересны результаты нашего опроса в данной теме.
Если сравнить с предыдущим...

Юра, все тоже самое только предыдущие три пункта "размыты" шестью пунктами. А да еще активность упала, в первой голосовалке было больше голосов. ;)
 
Цитата
Я вот человек не военный но у меня вопрос,даже претензия.К руководству  майданом Что в стране трудно найти людей так сказать антиснайперов и погасить это дело.Ведь знали что такие ребята могут быть.Возможно с точки зрения позиций было невозможно осуществить.?
Невозможно без применения автоматического оружия и соответствующей экипировки. У ребят на Майдане ничего этого не было. Единственное, что могли сделать, это либо использовать дымовые шашки (которых, по ходу, не было), либо использовать шины и "коктейли Молотова". По цепочке передавать шины вперед за укрытие, бросать в кучу и поджигать. Подсказать некому было. Но это все равно герои!
 
Цитата
Юля разочаровала. Это не Янек, конечно. Но это сильно помятый жизнью, измученный и озлобленный человек. Это не Президент.
__________________
Згідний  на  100%
 
Цитата
Юра, все тоже самое только предыдущие три пункта "размыты" шестью пунктами. А да еще активность упала, в первой голосовалке было больше голосов. ;)

Виталик, даже если поскладывать (ЕС к Ес, ТС к ТС), то картина очевидна. :wink:
 
По теме,Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?
Однозначно не таким , промолчу про эмоции, они не цензурны.

В городе Cтрый Львовской области в субботу, 22 февраля, демонтирован памятник советскому солдату.

И не таким;

Очень не понравилась речь Тимошенко, вроде приватизации майдана, -"я гарантую вам". Думаю у народа хватит мудрости...
 
Цитата
Невозможно без применения автоматического оружия и соответствующей экипировки.
ну "антиснайпер" может быть и с хорошим стволом+оптика ну и подготовка таки нужна...если все по отдельности на мкайдане может и было, то сложить в кучу видать не получилось...не каждый владелец легального ствола отдаст его в руки подготовленного "антиснайпера"...
 
Цитата
Ранен начальник Шевченковского райотдела милиции

Блин, ну вот нафига это правому сектору? Хаос сеять? Милиция боится на вызовы ездить. Это не правильно. Сейчас вылезет (вылезла уже) вся шушара криминальная.
Чисто юридически,я согласен с тобой- это не правильно!
А вот с моральной точки зрения.......не знаю.

Юра,понимаешь,мы ведь видели,что такое милиция,как она себя вела,что делала. На пальцах одной руки можно пересчитать те случаи,когда им апплодировали и действительно осознавали,что это МИЛИЦИЯ. Та,которая должна быть.
  И ОЧЕНЬ много ментов,которые так же по локти в крови(поверь.....я и ты мало всего знаем о беспределам по РУВД) теперь включат "дурочка" и начнут вылизывать задницу новой власти,при этом оставшись такими же гнидами и тварями. Ты думаешь,что какой-то там...капитан(например),уволится? Его совесть замучает,что он служил при бандитской власти? Избивал людей,убивал,требовал взятки и зная,что на верху у него "крыша" и ему пофиг!? Нет...Эта информация не вылезет,так как страна сейчас занята более глобальными маштабами преступности,а не каким-то там участковым или "офицером" районного РУВД.
  Неужели работники МВС,когда всё это происходило не понимали? Всё понимали,но выслуживали бандитам! Неужели хоть один человек подошёл и остановил эту тварь перед выстрелом???? А ведь этим поступком,он мог сохранить ЖИЗНЬ кого-то.......того,кого уже нет сейчас с нами. Да скажи хоть "Вася,алло,прекращай! Ты чего?! В воздух бей! По дорожным знакам! По мусорному баку лупани!" Видели! Знали! Понимали! Осознавали! Им нет прощения! Людям жизни не вернуть...Матерям- детей. Детям- отцов.
Надо всех к чёрту разгонять! Полностью! Набирать новых,что б ни одной швали бывшей не осталось в кабинете! Только тогда система МВС станет другой.
 
Цитата
Надо всех к чёрту разгонять! Полностью! Набирать новых,что б ни одной швали бывшей не осталось в кабинете!
как думаешь, куда вся эта шваль денется, если они ничего другого делать не умеют? не все так просто...
 
Цитата
как думаешь, куда вся эта шваль денется, если они ничего другого делать не умеют? не все так просто...
Есть хороший опыт Грузии.
 
Цитата
По теме,Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?
Однозначно не таким , промолчу про эмоции, они не цензурны.

В городе Cтрый Львовской области в субботу, 22 февраля, демонтирован памятник советскому солдату.
Вам вот в центре установят памятник Бандере (хотя естественно делать этого никто не будет), какие эмоции будут?
Это ИХ история, и не ВАМ за них решать. Если решила так громада, пусть демонтируют. Думаю, все таки переставят, где нибудь на околице, вроде аккуратно снимают, не как иличей, за шею и головой об асфальт.
Еще раз повторяю - историю пишут победители.
Сейчас всем "провокаторам, екстремистам, радикалам и террористам" ордена роздадут, жаль только, что многим посмертно.
А не было бы победы, так бы они террористами и остались, по тюрьмам сидеть.
ЗЫ: Я ни Вас , ни Ваших дедов не оскорбляю, у меня у самого дед прошел всю войну, но учитесь наконец принимать и уважать и чье-то мнение, даже если оно и отличается от Вашего.
 
Цитата
Театр  гівно  а  актори  ті  самі. Одне  радує:  вони  всі  доки  жити  будуть - будуть  пам"ятати  майдан. І  якщо  заграються ... краще  їм  не  заграватись. Мені  сподобалось  як  сьогодні  Ада  Роговцева  сказала:  "тепер  головне  щоб  ті  хто  прийде  до  влади  не  скурвилися".

Власть портит,как и деньги.Продержится год -два и начнет зажираться.Могу сказать за свой город(после просмотра онлайн выборов головы обл рады ВЧЕРА)демократией и не пахнет.После первого голосования--вы никуда неуйдете пока невыберете нужного нам кандидата в низу стоит сила--порвем.Видео велось на свобода фм,и затем было удалено.
 
Цитата
затем было удалено.
Опять вбросы, фактов ноль. Не надоело?
 
Цитата
как думаешь, куда вся эта шваль денется, если они ничего другого делать не умеют? не все так просто...
Да,это конечно проблема! Согласен с Вами.
Но в плане МВС,выбора особо-то нет....Либо менять всё,либо оставлять тварей с погонами в тех же кабинетах. Ну поменяются Министры,их замы,какие-то начальники с высшего звена.......а "на земле" кто работать будет?:al: Нет,не они. Работа на так называемой "земле"- это важный момент. Между правильными словами Министра МВС и каким-то там полковником честным(например)............огромная пропасть до лейтенанта или сержанта,который мутит в РУВД. Как эту пропасть заполнить Законом,справедливостью и честным отношение к обычному гражданину?

Даже маленький момент такой....:ds: Как вчера остановили Яценюка и Тимошенко,приятно аж стало!:wink: Им пофиг! А блокпосты какие умнички. Им марка авто до одного места. Вот если "новая,чистая кровь"(тут прошу правильно меня понять,а то звучит конечно ого-го:ap:) будет залита в МВС,тогда начнутся изменения. И работник ГАИ не будет наизусть учить номера,которые нельзя останавливать,иначе.....:dl: Это будет первый шаг на пути цивилизованного общества,где все будут равны перед Законом.
 
Цитата
Опять вбросы, фактов ноль. Не надоело?

Я бросал ссылку на онлайн,записать нельзя.
 
http://newvv.net/ Лови Высокий вал с архивом видео.Но видео после первого голосования --удалено.
 
Цитата
http://newvv.net/ Лови Высокий вал с архивом видео.Но видео после первого голосования --удалено.
Зачем давать такой источник, если на нем нет подтверждающей информации?
 
Не ленись,почитай коментарии людей после оставщихся видео.Кто хочет увидеть.тот увидит.
 
Цитата
Опять вбросы, фактов ноль.

Железная логика. Если вас  каким либо образом не устраивает мнение или информация - вброс.
Если устраивает поверим и на слово.
Как раз такие случаи возможны и их надо выявлять и искоренять в зародыше, иначе ничего не изменится, власть и вседозволенность развращает очень быстро. И победившим в первую очередь надо поступать законно...
 
Цитата
Железная логика. Если вас каким либо образом не устраивает мнение или информация - вброс.
Если устраивает поверим и на слово.
Как раз такие случаи возможны и их надо выявлять и искоренять в зародыше, иначе ничего не изменится, власть и вседозволенность развращает очень быстро. И победившим в первую очередь надо поступать законно.
Леонтитй, может хватит перекручивать?!! Где я сказал, что меня не устраивает??? Посмотрите посты за последние 3-4 дня данного пользователя в разделе политика.

ЗЫ Вам ли не знать, как провоцировать вбросами на форуме. ;)))
 
Цитата
По теме,Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?
Однозначно не таким , промолчу про эмоции, они нецензурны.

В городе Cтрый Львовской области в субботу, 22 февраля, демонтирован памятник советскому солдату.

Очень не понравилась речь Тимошенко, вроде приватизации майдана, -"я гарантую вам". Думаю у народа хватит мудрости...

Ещё в 1992 этот памятник УПАшные воякИ уже предлагали снести на упомянутой встрече:
Цитата
...Что до УПА, вспоминаю Покрову 14.10.1992 года  на встрече-концерте ветеранов УПА и командования гарнизона в стрыйском  доме офицеров. Первый раз лицом к лицу. Вначале весьма натянуто и  настороженно, позже общались очень даже доброжелательно. Реальные вояки с  большими сроками в прошлом. Тоже очень разные дедушки были, но ощущение  ненависти отсутствовало...

А ЮВТ сегодня скорее всего станет Премьером. На Тигипко "Матькивщиной" поставлен крест, остальные претенденты "не дотянут".
 
К сожалению, сейчас кто не снами--тот против нас.Другие взгляды и мнения отвергаются.Все бестолку.
 
Цитата
...Это ИХ история, и не ВАМ за них решать.. .
Это наша история, и нам решать. Сделать такой подарок Москве - это подлый удар в спину. Направленный на углубление раскола в обществе.
Ну, или круглый идиотизм. Заняться больше нечем, кроме дешевого популизма? Эта героическая борьба с символами сейчас очень нужна? Воевать не с кем, так за мертвых солдат взялись?
Тягныбок сам себе на я...ца наступил этим памятником.
 
Посмотри сам и почитай.В чем дело?Выдели вбросы.
 
Цитата
К сожалению, сейчас кто не снами--тот против нас.Другие взгляды и мнения отвергаются.Все бестолку.
Янукович уже не президент. Вы не правы. Не все бестолку.
 
Это единственное.А на дальнейшее развитие страны у каждого свой взгляд.
 
Цитата
много есть таких, не хочу называть фамилии, дабы избежать комментариий
Можете назвать криминальные клички(поганяло).
 
Шкодик, да я все понимаю...просто чтоб принимать кардинальные меры, нужно просчитывать последствия...

а учитывая реалии наши, мне реально страшно от той мысли что вся эта толпа (с ихними знаниями/умениями/информационной базой) окажется на улице...несложно предположить где оно все всплывет...

как я вижу из "своего погреба" - у мну кроме концлагерей рецепта нет...а от-туда уже можно фильтровать через тот-же полиграф...

ЗЫ: мне удобнее на "ты" если непротив... ;)
 
Цитата
Это единственное.А на дальнейшее развитие страны у каждого свой взгляд.
Крок за кроком. Не все ж сразу. Еще рано говорить о развитии, много неизвестных, а страна находится на грани дефолта.
 
Цитата
Это наша история, и нам решать.
Жалко только что она довольно разнится у регионов, того же запада, центра и востока.
Народ украинский должны сплотить люди мудрые - не политики.
Да если и сплотятся действительно в единую нацию все 100% населения, то будут это  наши внуки-правнуки. Надеюсь.
Завалили, бы как илличей, осудил бы сам. В комментах написано - перенесут в место захоронений.
 
История пишется сейчас. И в ней будет записано, как во Львове в день траура скорбели о погибших.
 
Цитата
Выдели вбросы.
Жаль Юра, по ошибке снес часть сообщений в теме: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33510
Там от вас было сообщение о автобусах с западной Украины в Чернигове, без каких либо фактов. Далее это: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33513

ЗЫ при желании думаю админы могут поднять эти сообщения.
 
Цитата
Шкодик, да я все понимаю...просто чтоб принимать кардинальные меры, нужно просчитывать последствия...
Совершенно верно,только так!:bf:

Цитата
ЗЫ: мне удобнее на "ты" если непротив... ;)
Конечно не против:df::az:
 
Цитата
Милиция боится на вызовы ездить.
А беспределить они не боялись? Это только один случай.... Согласна с Шкодиком - полное переформатирование.
Только не смена названия на полицаев, как Луценко заявлял....
http://news.bigmir.net/capital/730823-Eks-nachalnik-Shevchenkovskogo-ROVD-zayavil-chto-Indilo-ymer-vsledstvie-epilepsii

 
Цитата
Цитата:
Сообщение от romanni  
А вот Вам оперативное видео МВД, по которому вычисляли "активистов" и т.д. Гляньте с другой стороны, не лезьте сразу на рожон. Все уже поняли, что Майдан это сила. Не в этом дело - гляньте на видос и на госпожу Черновол на нём.

А я горжусь этими ребятами.
Сначала они снесут этих истуканов которые, В называете , памятниками и искуственными ценностями. Потом их будет становится больше, и в конце концов они втопчат в асфальт, всю эту петушню-беркутню, которая за свою мизерную зарплату, готова защищать эту власть, избивая свой же народ, да именно туда (петушне) им и дорога, все равно это овощи, толку от которых простому человеку никогда не было и не будет, а потом доберутся до верхушки, и сделают с ними то о чем говорится на последних минутах видео И это тоже будет правильно, потому что эти уроды, со страной и ее народом еще не то сделали. Может это случится не сразу , не через месяц , не через год, но когда-то это случится, и я там буду. Кесарю-кесарево. Да я хочу египетский вариант, да я отдаю себе отчет в том, что сразу для страны это бутет очень тяжело, но сук этих надо выпечь раскаленным железом, чтоб тому кто придет вслед за ними неповадно было.
Вот это и есть настоящие революционеры, способные в скором времени (я надеюсь), свергнуть что ни на есть силовым вариантом (а по другому ведь нельзя, это ж уже и тупому понятно) этот мусорско-бандитский лад. А не то мудачье которое с трибуны призывает только флагами махать, песни петь, и "не вестись на провокації".
БРАВО РЕБЯТА!!!
26 декабря 2013г    стр139
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ !!!
 
Цитата
Ранен начальник Шевченковского райотдела милиции
Блин, ну вот нафига это правому сектору? Хаос сеять? Милиция боится на вызовы ездить. Это не правильно. Сейчас вылезет (вылезла уже) вся шушара криминальная.
Видимо, уже шушера повылазила. Может,тут и нет политической подоплеки. Уголовники воспользовались моментом свести счеты.
 
Без комментариев, Днепропетровск
 
Считаю, что при возврате до конституции 2004-го, должность президента нужно упразднить. Как минимум, чтоб снова не было двоевластия, как при том же Юще. Верховную  раду наделить всеми его (президента) полномочиями. Выборы обязательны, причем не за партийными списками, может я не сильно разбираюсь в выборах, но мне кажется 100% мажоритарка, будет как раз нормально. Во всяком случае, люди хоть будут видеть и понимать, кого они выбирают. Зарплату депутатам поставить на уровне средней по стране, абсолютно никаких привилегий, типа квартир, машин и т. п., о не прикосновенности я вообще молчу. Во время сессии: отель среднего класса и деньги на ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. За невыполнение предвыборных обещаний - тюрьма (пожизненно, жалко что расстрел отменили), и полная конфискация имущества. Тогда не будут врать перед выборами.
А представлять страну вполне может и премьер, во многих странах так и есть.
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ
 
Waterfan, Все правильно, но неужели вы считаете, что эти уроды будут за такое голосовать? Посмотрите на эти рожи, как они уже за..ли за 20 лет.
 
Цитата
Считаю, что при возврате до конституции 2004-го, должность президента нужно упразднить. Как минимум, чтоб снова не было двоевластия, как при том же Юще. Верховную  раду наделить всеми его (президента) полномочиями. Выборы обязательны, причем не за партийными списками, может я не сильно разбираюсь в выборах, но мне кажется 100% мажоритарка, будет как раз нормально. Во всяком случае, люди хоть будут видеть и понимать, кого они выбирают. Зарплату депутатам поставить на уровне средней по стране, абсолютно никаких привилегий, типа квартир, машин и т. п., о не прикосновенности я вообще молчу. Во время сессии: отель среднего класса и деньги на ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. За невыполнение предвыборных обещаний - тюрьма (пожизненно, жалко что расстрел отменили), и полная конфискация имущества. Тогда не будут врать перед выборами.
А представлять страну вполне может и премьер, во многих странах так и есть.
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ
Да здравствует КПСС???  Или как???:bk:
Одну диктатуру меняем на другую?!
 
Цитата
Без комментариев, Днепропетровск
У нас было принято решение истукана здать на цветмет, а вырученные деньги передать детскому дому.
Как свалили - отломалась рука. Ее передали городскому краеведческому музею.
На месте памятника, возможно будет установлен монумент "Героям Майдана", вместе с переименованием площади, на которой тот стоял.
 
Цитата
Одну диктатуру меняем на другую?!
а в чем диктатура? кроме сроков за обещания - все вполне адекватно. За какой их содержать обязаны? или они голодают, я не пойму? Или вы против мажоритарки и снятия привилегий?
 
Цитата
Жаль Юра, по ошибке снес часть сообщений в теме: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33510
Там от вас было сообщение о автобусах с западной Украины в Чернигове, без каких либо фактов. Далее это: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33513

ЗЫ при желании думаю админы могут поднять эти сообщения.

Ну и что здесь?
 
Цитата
Ну и что здесь?
Сухая статистика.
 
Так -мысли в слух.В четверг в козначействе были деньги---сегодня пусто.Это не вброс.Что будут делать бюджетники?
 
st0kaN Нет конечно, но поверьте, что когда-то так и будет. Жаль только, что может не при нашей жизни.
Sirko72 нет, не так. Округ выбирает депутата. Придя в парламент он забывает, кто его туда выдвинул, и зачем он там вообще.
Округ инициирует сбор подписей про его отставку, паралельно собирается доказательная база, дальше суд. Как-то так.Я  не политолог и не социолог, просто выложил свою точку зрения. Не судите строго.
 
Цитата
Так -мысли в слух.В четверг в козначействе были деньги---сегодня пусто.Это не вброс.Что будут делать бюджетники?
91 напоминает ей богу
 
Цитата
а в чем диктатура? кроме сроков за обещания - все вполне адекватно. За какой их содержать обязаны? или они голодают, я не пойму? Или вы против мажоритарки и снятия привилегий?

Витя, ты умный парень, и тебе ли мне что-то разъяснять...
Как говорится, почувствуй разницу:

https://www.youtube.com/watch?v=bd1tOzuQQ9o
 
Sirko72,
Пример видео был бы корректен, если бы нынешняя власть была бы такой же  достойной, как Профессор в ролике. Но люди, которые сейчас у корыта схожи с 4-мя гостями, и сократить у них привилегии в пользу народа - дело, которое давным-давно надо было сделать.  Более того - им вообще давно пора запретить заниматься любой деятельностью, связанной с управлением. За них умирали люди?
PS-кто такой Витя?
 
Цитата
Так -мысли в слух.В четверг в козначействе были деньги---сегодня пусто.Это не вброс.Что будут делать бюджетники?

Дойдёт что надо было раньше думать, а не давать вывозить деньги чемоданами через "Жуляны"...
А если серьёзно только что спросил у жены(она тоже бюджетник) так никто не знает  ЗП с карточки сказали сразу снимать, так как банки были навязаны с АП, и в банках  было много химии, а сейчас всё вылазит...
 
У меня невестка работает в налоговой Голосиевского района, говорит за два месяца поступлений по ихней налоговой 0.
 
Цитата
Так -мысли в слух.В четверг в козначействе были деньги---сегодня пусто.Это не вброс.Что будут делать бюджетники?
После победы наступает эйфория (межигорье, памятники, побитые мусора и т.п.), ну а после эйфории, обычно, наступает депрессия, которая может продлится не известно сколько.
Как можно свергнув одного тирана в тот-же день рукоплескать на Майдане другому, свежевыпущенному ???? Убили дракона, да здравствует дракон.
 
Ну значит если "новая власть"(называю так потому что новая власть сформировалась там на майдане. а эти уроды в ВР её уже делить начали) не устроить фин.мониторинг кто и куда вывел тогда с..ука и их надо будет на вилы, не за это люди гибли...
А то что поступлений не было может означать только одно  что деньги с кор.счетов выводились - не зря Клименко лыжи сделал и вместе с Пшонкой. Вот теперь много чего полезет интиресного о бывшем Генеральном....
 
http://ord-ua.com/2014/02/23/nichego/?lpage=1
 
Цитата
После победы наступает эйфория (межигорье, памятники, побитые мусора и т.п.), ну а после эйфории, обычно, наступает депрессия, которая может продлится не известно сколько.
Как можно свергнув одного тирана в тот-же день рукоплескать на Майдане другому, свежевыпущенному ???? Убили дракона, да здравствует дракон.
Нельзя так о дамах в преддверии 8 Марта! :)))))))
 
Столичные чиновники должны помнить, кому они служат, и знать истинное значение Конституции. Об этом заявил глава Киевской горадминистрации Владимир Макеенко. «Я дам каждому киевскому чиновнику камень брусчатки с Грушевского, и заставлю положить его на рабочий стол, чтобы помнили, кому они служат и знали истинное значение Конституции», - написал Макеенко на своей страничке в Facebook.
http://kievnews.glavcom.ua/news/23526.html
 
зы: вот перестал человек быть "партийным" - и результат.
 
Цитата
...А ЮВТ сегодня скорее всего станет Премьером. На Тигипко "Матькивщиной" поставлен крест, остальные претенденты "не дотянут".

Соболев опроверг побратима Томенко. Борьба за посады и кресла пошла не по-детски. Где перезагрузка, а?:bf:
 
Цитата
Борьба за посады и кресла пошла не по-детски. Где перезагрузка, а?:bf:
А как можно ""перезагружать" не имея должностных полномочий и законных оснований?
 
Цитата
После победы наступает эйфория (межигорье, памятники, побитые мусора и т.п.), ну а после эйфории, обычно, наступает депрессия, которая может продлится не известно сколько.
Как можно свергнув одного тирана в тот-же день рукоплескать на Майдане другому, свежевыпущенному ???? Убили дракона, да здравствует дракон.

Только плюсую ++++, жаль что в пылу борьбы этого не замечают...
Сегодня смотрел раду в прямом эфире, голосуют в слепую не ознакомившись с документами, пока больше популизма ,мести и портфели.
 
Цитата
Разве не правда?
http://ord-ua.com/2014/02/23/nichego/?lpage=1
__________________
Коррупция в нас, в наших головах. И одной революцией ее оттуда не выбить........ К сожалению........
Но к этому надо стремится............
 
Цитата
Только плюсую ++++, жаль что в пылу борьбы этого не замечают...
Ваш вариант? Опять проклятые бандеровцы из казны все деньги сперли?
 
Цитата
А давайте жить мирно вместе в одной стране и вместе богатеть и быть счастливыми?

Золотые слова
 
Цитата
Нельзя так о дамах в преддверии 8 Марта! :)))))))
Дурное наследие СССР... Вместе с памятниками нужно стереть :dc:
 
Цитата
http://ord-ua.com/2014/02/23/nichego/?lpage=1

Приятно видеть что С.Речинсокго ОРД читают
Но во  как обычно-  типа "никто не прочитал" и давай опять сотрясать воздух ....
Политики уже сотрясают воздух отменяя ЗУ о языковой политике, и т.д...
А где конкретика...
тут же тоже любители пессимисты лезут "а чего добились? и т.д."
А когда хоть раз в истории нашей независимости было что бы после того как начали стрелять люди наоборот брали монтировки надевали каски и шли массой...
Статью на "ОРД" желательно прочитать многим что бы не появился в дальнейшем второй "дракон"...
 
Я слушал его и плакал........Как они все быстро слили своего папика


https://www.youtube.com/watch?v=BwTSXuTeIy8#t=67
 
Вопрос к знатокам: а все эти постановления и законопроекты, что Рада штампует пачками, имеют какую-нибудь законную силу? Или тянется время и усыпляется бдительность?
 
MangustSV, ИМХО, сейчас мы являемся свидетелями самого жестокого "кидка" населения за все годы независимости. По другому не могу назвать то, что сейчас происходит. А пипл уже начинает хавать.
Не поверю, что люди лезли под пули ради их.
Понравилось, как Америка везде "одобрямс" дала на происходящие события. Все становится на свои места.
 
Цитата
Вопрос к знатокам: а все эти постановления и законопроекты, что Рада штампует пачками, имеют какую-нибудь законную силу? Или тянется время и усыпляется бдительность?
Очень сложно сказать. Ибо у нас еще не было в практике того, что президент просто взял и свалил. Создан прецедент. Сейчас его лишили должности президента политическим решением. Было бы неплохо, чтобы этот прецедент перешел в правило.
Бдительность уже гораздо сложнее усыпить.
http://censor.net.ua/news/272402/my_kontrolirovali_teh_predyduschih_i_teper_bu­dem_tak_je_kontrolirovat_vas_avtomayidan_novoyi_vlasti
Там скоро будет весело, ибо все начнут сейчас прикрываться Майданом. Выигрывают от этого больше Кличко и Тягнибок. Последний уже давно внес закон про люстрацию власти, как раз время про него вспомнить. И если этот закон не проголосуют - будет очень жарко. Кстати, по этому закону Тимошенко максимум лидер партии "Батькивщина".
 
st0kaN, ИМХО, люди действительно рисковали за своё будущее, и вот сейчас что бы не было этого "кидка" "правый сектор" и "Спильна справа" не уводят людей с майдана . Если же они сольют всех нас - вот тогда действительно может наступить хаос и "коктель молотова" пойдёт гулять по стране широким шагом.
Вот у нас тут новый форумчанин "Димон11" судя по всему человек идейный и из "правого" вот если такие идейные и не сольют за какие-то меркантильные интересы нас с Вами вот тогда будут изменения в лучшую сторону...ИМХО
 
Да, дни насыщены событиями, главное, чтобы ЛЮДИ погибли не зря, чтобы не начался дележ портфелей и дрязги...Овоща в тюрьму!
 
MangustSV, В общем, будем посмотреть. Но ИМХО, все идет к этому. У этих ребят так глаза блестят в раде, сбудется мечта отжать отжатое. Ну а потом дожать не дожатое.  А чтобы меньше кипишу было - по больше "Х-факторов" и прочих шоу + вбросы типа "языковых законов" или "памятники СССР против УПА".
 
У кого есть выход на Руководство Страны? -  я не экстрасенс, но последние дни не покидают тревоги по поводу теракта на Киевской ГЭС
 
Народ показал, кто есть кто в нашей стране, надеюсь будет достойный урок для новой власти! Такое в голове полгода назад не могло уложиться...
 
Цитата
Вопрос к знатокам: а все эти постановления и законопроекты, что Рада штампует пачками, имеют какую-нибудь законную силу? Или тянется время и усыпляется бдительность?

ВР - это коллегиальный легитимный орган на сегодняшний день и его решения не могут подчиняться воле и настроению одного человека (даже если это легитимно избранный президент), особенно если он сбежал (заявления его многих "соратников", кроме Герман), особенно в такое напряженное время для украинского народа - 45 млн.л юдей и страны в целом.
Я не "знаток". О коллегиальности любой украинский чиновник знает. А в Москве что, не так?
 
А мне так и хочется сказать некоторым.....:al:(они сами поймут,что я их имею ввиду) словами лейтенанта Тарасова из фильма "В зоне особого внимания"

"Замаскированный командный пункт уничтожен… Извините, товарищ генерал.":ad:
 
Цитата
MangustSV, В общем, будем посмотреть. Но ИМХО, все идет к этому. У этих ребят так глаза блестят в раде, сбудется мечта отжать отжатое. Ну а потом дожать не дожатое.  А чтобы меньше кипишу было - по больше "Х-факторов" и прочих шоу + вбросы типа "языковых законов" или "памятники СССР против УПА".

++++ Здраво мыслишь...
Шоу пипэл хавает....
 
Цитата
Вопрос к знатокам: а все эти постановления и законопроекты, что Рада штампует пачками, имеют какую-нибудь законную силу? Или тянется время и усыпляется бдительность?
Да. Это пряники. А потом кнутом по горбу и вперёд - всем работать. Да и некогда уже воевать.  Весна на носу.
 
Цитата
Как можно свергнув одного тирана в тот-же день рукоплескать на Майдане другому, свежевыпущенному ???? Убили дракона, да здравствует дракон.
Заспокойтеся.  Випущений  дракон ( Тимошенко)  повідомила,  що  не  буде  виставляти  свою  кандидатуру  на  пост  прем"єра. При  новій  конституції  вонна  практично  відмовилась  від  влади. А  пост  президента.... ну,  в  Англії  є  ж  королева - нехай  в  нас  своя  буде,  звичайно якщо  виберуть.
 
Цитата
Заспокойтеся.  Випущений  дракон ( Тимошенко)  повідомила,  що  не  буде  виставляти  свою  кандидатуру  на  пост  прем"єра. При  новій  конституції  вонна  практично  відмовилась  від  влади. А  пост  президента.... ну,  в  Англії  є  ж  королева - нехай  в  нас  своя  буде,  звичайно якщо  виберуть.
В Дойчланді є президент, а хто про нього чув? Так напевно було б краще, бо королева Англії дуже впливова людина.
 
Необходима полная люстрация силовых и властных структур, можно использовать опыт Грузии. Нужно только помнить, что рыба гниет с головы, и когда будет достойная зарплата госслужащим и правоохранителям+тотальный контроль,  и отменят поборы-город-область-Киев можно будет ожидать результата.
П.С. Никто не слышал, новый УПК менять не будут?
 
Цитата
А  пост  президента.... ну,  в  Англії  є  ж  королева - нехай  в  нас  своя  буде,  звичайно якщо  виберуть.
Т.е. ее прежние "заслуги" перед Украиной уже как бы и забыты? Создан образ "великомученницы"?
 
Цитата
Заспокойтеся.  Випущений  дракон ( Тимошенко)  повідомила,  що  не  буде  виставляти  свою  кандидатуру  на  пост  прем"єра. При  новій  конституції  вонна  практично  відмовилась  від  влади. А  пост  президента.... ну,  в  Англії  є  ж  королева - нехай  в  нас  своя  буде,  звичайно якщо  виберуть.

Прошлый раз было больше сотни кандидатов. Но судя по тому что Юля говорила на Майдане она и в президенты не будет идти.
 
Цитата
Народ показал, кто есть кто в нашей стране
Хлопці  в  Верховній  Зраді  походу  починають  забувати  завдяки  кому  вони  приходять  до  влади. Кнопкодавство,  не  ознайомлюють  з  законопроектами  які  розглядаються  всіх  депутатів,  політиканство. Рано  розслабляються. Майдан  ще  стоїть.  І   сьогодні  там  було  сказано,  що  кандидатура  прем"єра  має  бути  затверджена  Майданом.
 
Цитата
Хлопці  в  Верховній  Зраді  походу  починають  забувати  завдяки  кому  вони  приходять  до  влади. Кнопкодавство,  не  ознайомлюють  з  законопроектами  які  розглядаються  всіх  депутатів,  політиканство. Рано  розслабляються. Майдан  ще  стоїть.  І   сьогодні  там  було  сказано,  що  кандидатура  прем"єра  має  бути  затверджена  Майданом.

+++
Делят власть но забыли что новая власть стоит там на майдане...
 
Цитата
Хлопці  в  Верховній  Зраді  походу  починають  забувати  завдяки  кому  вони  приходять  до  влади. Кнопкодавство,  не  ознайомлюють  з  законопроектами  які  розглядаються  всіх  депутатів,  політиканство. Рано  розслабляються.
Честно кажучи, цього я і побоювався...Маю надію, що обранці згадають, завдяки кому вони прийшли до влади!
 
Цитата
Т.е. ее прежние "заслуги" перед Украиной уже как бы и забыты?
Нет. Это  лично  ее  решение. И  скорее  довольно  дальновидное. Мне  кажется,  что  человек  который  сейчас  займет  пост  премьера - политический  самоубийца.
 
Цитата
Т.е. ее прежние "заслуги" перед Украиной уже как бы и забыты? Создан образ "великомученницы"?
Ну мы же люди и память у нас короткая... прощаем депутатов ПР , прощаем предательства бывших опозиционеров....Юлю тоже простили. Только тех кто отдавал приказы и стрелял нельзя прощать.
 
Цитата
Честно кажучи, цього я і побоювався...Маю надію, що обранці згадають, завдяки кому вони прийшли до влади!
їм нагадають, дуже скоро
 
Цитата
Как они все быстро слили своего папика
Рибак  дав  інтервью. Лежить  в  лікарні  з  гіпертонією. Ніхто  на  нього  не  нападав,  в  машину  ніхто  не  стріляв. Почув  про  цю  всю  фігню  з  ТВ. :ap:
Ну  що,  чекаємо  Януковича  на  Майдані :dh:. І  так  щоб  на  колінах  перед  людьми  стояв  падло.
 
Цитата
І так щоб на колінах перед людьми стояв падло.
Только с одним уточнением: пусть заедет по пути в ВР и заберет всех этих чуваков и вместе с ними станет на колени перед народом. Иначе на коленях будем стоять мы.
 
Цитата
Ну мы же люди и память у нас короткая... прощаем депутатов ПР , прощаем предательства бывших опозиционеров....Юлю тоже простили. Только тех кто отдавал приказы и стрелял нельзя прощать.
Т.е. обратно воров, коррупционеров и предателей к власти?
 
Цитата
пусть заедет по пути в ВР и заберет всех этих чуваков
Чуваки  зараз  будуть вирішувати  хто  з них  більше  герой  революції  і  вішати  один  одному  медалі.  
Але  добре що  Майдан  стоїть. Він  не  дасть  їм зразу  скурвитись.  А  потім  .... граблі  наше  національне  знаряддя. Ми  мусимо  на  них  наступити. Хотілося  б  тільки  щоб  в  цей  раз  по  лобі  не  так  сильно  дало ))
 
Костя, с чего ты взял? Откуда инфо?
 
Может все это, "сродни" бензина не будет, продукты надо закупать...
 
Цитата
Т.е. обратно воров, коррупционеров и предателей к власти?

а откуда такие мыслишки...
Те кто сейчас прийдёт к власти будут задумываться, а надо ли "брать на лапу" ведь в дальнейшем ломиком в заднем проходе может и не обойтись....
 
У ЮЛИ  ОДНА  теперь МЕЧТА В ЖИЗНИ --выбить стул  под висилицей , у него,  и прям  на майдане.


http://uainfo.org/blogosphere/journalists/281609-v-donecke-pochtili-pamyat-pogibshih-na-maydane-foto-video-pauluskp-doneckiy-zhurnalist.html

Беркут начал  работать Служить народу
 
Цитата
Т.е. обратно воров, коррупционеров и предателей к власти?
Я надеюсь, что после Майдана будут меньше воровать. http://fraza.ua/news/27.05.13/168054/zvjagilskij_kolesnikovu_vorovat_nado_menshe.html .
 
Цитата
Я надеюсь, что после Майдана будут меньше воровать. http://fraza.ua/news/27.05.13/168054/zvjagilskij_kolesnikovu_vorovat_nado_menshe.html .
Если б Вы ещё дату этой статьи рассмотрели......:ap:
 
Цитата
а откуда такие мыслишки...
Те кто сейчас прийдёт к власти будут задумываться, а надо ли "брать на лапу" ведь в дальнейшем ломиком в заднем проходе может и не обойтись....
Откуда? Да все просто. Те, кто НИЧЕГО не показал во время возможностей показать (тот же Яценюк), опять делят кресла, громко говорят и много обещают. Юля, она что, только по политическим убеждениям села? Т.е. про газ и ее участие в этом уже как бы и забыли все что ли? Мангуст, вы очень ошибочно считаете, что все решит народ. У народа, который искренне вышел протестовать, потихоньку инициативу прибрали. Пока мирные орали "Геть!", агрессивные долбились, и теперт ходят с автоматами. Я не зря спрашивал про подписанную индульгенцию заранее (отмена преследования для оппозиции за сделанное и предстоящее сделать, статью не вспомню). Сейчас вым уже "демократично и свободно" начали говорить про язык и все русско-советское. Завтра будут диктовать, как и что думать. У вас похищают победу. Вы тут сидите и балдеете в эйфории победы (поздравляю), а там уже кабинеты, портфели и кресла делят, хреначат законы быстрее принтера, о чем-то договариваются и перераспределяют.
 
Цитата
Я надеюсь, что после Майдана будут меньше воровать.
Я на это тоже искренне надеюсь. Но что-то тревожно как-то. Не кончилось еще ничего. Да еще свободовцы эти с оружием, Тягнибок со своими фашистскими (не национальными, нет) воплями... Я ж говорил, что дружить против кого-то надо осмотрительно...
 
Цитата


http://uainfo.org/blogosphere/journalists/281609-v-donecke-pochtili-pamyat-pogibshih-na-maydane-foto-video-pauluskp-doneckiy-zhurnalist.html

Беркут начал  работать Служить народу
Беркут ваш вообще жалко. Предала власть, ненавидит народ. Уже просятся к соседям за границу, опасаются репрессий... Между двух огней из-за мягкотелой и трусливой медузы...
 
Цитата
Костя, с чего ты взял? Откуда инфо?
Это не инфо - это чуйка м предостережение:be:
 
Цитата
Откуда? Да все просто. Те, кто НИЧЕГО не показал во время возможностей показать (тот же Яценюк), опять делят кресла, громко говорят и много обещают. Юля, она что, только по политическим убеждениям села? Т.е. про газ и ее участие в этом уже как бы и забыли все что ли? Мангуст, вы очень ошибочно считаете, что все решит народ. У народа, который искренне вышел протестовать, потихоньку инициативу прибрали. Пока мирные орали "Геть!", агрессивные долбились, и теперт ходят с автоматами. Я не зря спрашивал про подписанную индульгенцию заранее (отмена преследования для оппозиции за сделанное и предстоящее сделать, статью не вспомню). Сейчас вым уже "демократично и свободно" начали говорить про язык и все русско-советское. Завтра будут диктовать, как и что думать. У вас похищают победу. Вы тут сидите и балдеете в эйфории победы (поздравляю), а там уже кабинеты, портфели и кресла делят, хреначат законы быстрее принтера, о чем-то договариваются и перераспределяют.

Это не конец, а только начало. А эйфории никакой нет и никогда не было. Сейчас люди другие?
 
"Митинг в Керчи у здания мэрии в воскресение завершился потасовкой:  мэр, начальник местного Управления внутренних дел и несколько других  граждан пытались защитить украинский флаг, однако превышающие их  численностью митингующие сорвали его и на одном из флагштоков водрузили  флаги России и Крыма"...
 
Цитата
Беркут ваш вообще жалко.
Жалко  у  пчелки.  А  Беркут  потрібно  розформовувати.  Розбирати  роль  кожного  в  подіях  на  майдані.  З  адекватних,  нормальних  хлопців  формувати  новий  підрозділ  міліції,    тих  хто  порушував  закон - в  тюрму,  а  тих  хто  дрочив  перед  камерою  на  український  народ - хай  дрочить  на  своє  нікчемне  життя. Нєфіг  було  виконувати "з  ентузіазмом"  злочинні  накази.
 
https://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak
 
https://www.youtube.com/watch?v=xHSqObLaM2U    https://www.youtube.com/watch?v=9lpGzsuhyp0 без слов.
 
Чтобы применить "антиснайпера", надо знать, что будет снайпер.
Плюс, в городских условиях, антиснайпер практически невозможен.
Очень тяжело вычислить точку.
Разве что, "по факту".
 
:ai:  Кернес  признав  перемогу  революції.  Блін,  "пресмыкающие"  почали  сповзатись  назад  в  Україну. Зараз  вони  всі  будуть  говорити, що  вони  завжди  були  за  народ.  І  всі  хто  лизали  дупу  Януковичу  сьогодні  будуть  вважати  "справою  честі"  плюнути  йому  в  спину.  Фуу :at:.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak

Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=xHSqObLaM2U    https://www.youtube.com/watch?v=9lpGzsuhyp0 без слов.
А вы ожидали другого? Чужими руками всегда собирали жар после революций и путчей. Награждение непричастных и наказание невиновных.
 
Цитата
Если б Вы ещё дату этой статьи рассмотрели......:ap:
То что происходит сейчас, тот раскол, это следствие несогласования действий Януковича. Вот сегодняшняя дата. http://vesti.ua/donbass/39095-shishackij-pogovoril-s-ahmetovym-o-trudnyh-vremenah . Бизнес должен расти. Развиваться. Другого пути нет.
 
Цитата
То что происходит сейчас, тот раскол, это следствие несогласования действий Януковича. Вот сегодняшняя дата. http://vesti.ua/donbass/39095-shishackij-pogovoril-s-ahmetovym-o-trudnyh-vremenah . Бизнес должен расти. Развиваться. Другого пути нет.

БУ-ГА-ГА!!! :bj::bk:

Цитата
Обережно! Власник - регіонал
Сайт, на який ви намагаєтесь перейти, належить членам Партії Регіонів чи їхнім наближеним особам. Підтримайте бойкот і не відвідуйте цей сайт, адже він може містити неправдиву інформацію, а також може бути додатковим джерелом доходу його власника
 
Цитата
А вы ожидали другого? Чужими руками всегда собирали жар после революций и путчей. Награждение непричастных и наказание невиновных.
Интересно что делает ваш президент сейчас? Где он и почему не помогает собирать жар ? а?
 
Цитата
Беркут ваш вообще жалко.
Жалко будет, (но не мне) когда их по кусках будут родственикам отсылать в посылках. Туда оркам и дорога. Надеюсь Правый сектор не простит.
 
Это уже забыли
отмена пенсионной реформы?
запрет на ведение бизнеса депутатам и им семьям?
отмена всех льгот депутатам?
повышение до 7 тысяч гривен пенсий афганцам и чернобыльцам?
отмена заоблачных пенсий депутатам, судьям, прокурорам?налоговые льготы для бизнеса?
 
Цитата
Чтобы применить "антиснайпера", надо знать, что будет снайпер.
Плюс, в городских условиях, антиснайпер практически невозможен.
Очень тяжело вычислить точку.
Разве что, "по факту".

Юра, а почему так уверенно заявляешь? Есть спец.подготовка в ведении боевых действий в городской черте?
 
Цитата
Беркут ваш вообще жалко. Предала власть, ненавидит народ. Уже просятся к соседям за границу, опасаются репрессий... Между двух огней из-за мягкотелой и трусливой медузы...
Они заслужили этого. Они шли туда , в беркут ,чтобы бить (а некоторые как оказалось и убивать) людей и получать за это деньги.
 
Цитата
Интересно что делает ваш президент сейчас? Где он и почему не помогает собирать жар ? а?
Наш президент сейчас на закрытии Олимпиады. А про какой жар вы говорите? Это Путин по вашему инициировал Майдан? Уши Запада повсюду торчат, а вы все Россию рассматриваете :)
 
Цитата
Они заслужили этого. Они шли туда , в беркут ,чтобы бить (а некоторые как оказалось и убивать) людей и получать за это деньги.
Откуда такое убогое остроумие...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak

вот такие Граждане и есть Герои.....
Всё только начинается....
 
Проплаченое быдло этот правый сектор, прошедший не одну ревулюцию
 
Цитата
Жалко будет, (но не мне) когда их по кусках будут родственикам отсылать в посылках. Туда оркам и дорога. Надеюсь Правый сектор не простит.
От вас прямо таки сквозит "демократической умиротворенностью". Я вам уже говорил, что бывает, когда к власти дорываются фашисты.
Вот интересно, если вам дать револьвер и поставить перед строем Беркутовцев. Сможете расстрелять? Подозреваю ответ, что сможете, на словах могут все. А если это окажется кто-то из ваших родственников, друзей, сосед, с которым не раз выручали друг друга? Сослуживец?
Цитата
Они заслужили этого. Они шли туда , в беркут ,чтобы бить (а некоторые как оказалось и убивать) людей и получать за это деньги.
Изначально они шли служить, тогда про майдан еще и речи не было.
 
Цитата
Чтобы применить "антиснайпера", надо знать, что будет снайпер.
Плюс, в городских условиях, антиснайпер практически невозможен.
Очень тяжело вычислить точку.
Разве что, "по факту".
Вы не правы! В городских условиях снайпера гораздо легче вычислить, чем в открытом поле. В поле вы можете возле него пройти в трех метрах и не заметить (по крайней мере командира роты снайперов, своего хорошего знакомого на полигоне в 2005-м я не заметил на показательных занятиях). В городе дальность стрельбы, как правило, достаточно ограничена. И также гораздо легче убрать. Посмотрите видео как вычисляют и гасят снайперов в Чечне. В городе очень много укрытий для анти-снайперской группы. При этом в городе снайпер снайпера вычислять не будет, этим занимаются специальные штурмовые группы.
С другой стороны, это сейчас так важно?
 
Цитата
Наш президент сейчас на закрытии Олимпиады. А про какой жар вы говорите? Это Путин по вашему инициировал Майдан? Уши Запада повсюду торчат, а вы все Россию рассматриваете :)
Да, ваш президент поддерживал деньгами нашего дбила. Разве нет? У вашей прессы рот не закрывается писать бред о Украине, хотя уши и глаза везде.
 
Цитата
Беркут ваш вообще жалко. Предала власть, ненавидит народ.
:eek:Жалко???:eek:
Ну Вы даёте конечно...Дайте сами себе ответ,а почему их предала власть и ненавидит народ?
 
Цитата
Да, ваш президент поддерживал деньгами нашего дбила. Разве нет? У вашей прессы рот не закрывается писать бред о Украине, хотя уши и глаза везде.
Докажи............ Словами  и я разбрасываться умею....
 
Цитата
Докажи............ Словами  и я разбрасываться умею....
Чтобы я не разбрасывался словами, что для вас в данном случае будет доказательством?
 
Цитата
Дайте сами себе ответ,а почему их предала власть и ненавидит народ?
Их подставила система. Потому что только у нас выполнение устава и законов может быть расценена как "предательство". Другими словами: беркут выполняет заведомо преступные приказы - гасить беркут требует Майдан, беркут не стал бы выполнять преступный приказ - свои бы назвали предателем, а юноша из Мопсино-Донецк назвал бы предателями.
 
Цитата
Откуда? Да все просто. Те, кто НИЧЕГО не показал во время возможностей показать (тот же Яценюк), опять делят кресла, громко говорят и много обещают. Юля, она что, только по политическим убеждениям села? Т.е. про газ и ее участие в этом уже как бы и забыли все что ли? Мангуст, вы очень ошибочно считаете, что все решит народ. У народа, который искренне вышел протестовать, потихоньку инициативу прибрали. Пока мирные орали "Геть!", агрессивные долбились, и теперт ходят с автоматами. Я не зря спрашивал про подписанную индульгенцию заранее (отмена преследования для оппозиции за сделанное и предстоящее сделать, статью не вспомню). Сейчас вым уже "демократично и свободно" начали говорить про язык и все русско-советское. Завтра будут диктовать, как и что думать. У вас похищают победу. Вы тут сидите и балдеете в эйфории победы (поздравляю), а там уже кабинеты, портфели и кресла делят, хреначат законы быстрее принтера, о чем-то договариваются и перераспределяют.

Хотелось бы узнать про газ поподробней
И как вы себе представляете управлеие государством-через народное вече по выходным.?
 
Цитата
Докажи............ Словами  и я разбрасываться умею....
Дима, еще чуть-чуть - и ваша региональная власть в лице губернатора и мера сама тебе все докажет. Вон в Харькове сейчас начнут доказывать Допа и Гепа свою лояльность, Могилев в Крыму уже "против сепаратизма", скоро и у вас начнут. Так что следи за новостями, а то опять опоздаешь!
 
Цитата
Жалко будет, (но не мне) когда их по кусках будут родственикам отсылать в посылках.
Это не выход из ситуацыи .Не вам не кому другому не нужна ещё кровь.
Цитата
.  Розбирати  роль  кожного  в  подіях  на  майдані.
Только так и не как иначе по другому будет как в сказке( казнить нельзя помиловать) куда хочеш туда и ставь запятую. Главное чтобы та рука которая будет ставить была спроведливой.
 
Цитата
. Я вам уже говорил, что бывает, когда к власти дорываются фашисты.

От слежу я за вашими писаниями и умиляюсь. Ну откуда такая забота за нашу демократию? Как на духу вам говорю - МЫ САМИ, БЕЗ ВАС И ВАШИХ ХОЗЯЕВ РАЗБЕРЕМСЯ КАК НАМ ЖИТЬ. Хотите пообщаться - за удочки поговорите.

Цитата
Изначально они шли служить, тогда про майдан еще и речи не было.
Это да, ОПГ "Беркут" давно пьет кровь с граждан и обслуживает власть.
 
Цитата
Вы не правы! В городских условиях снайпера гораздо легче вычислить, чем в открытом поле. В поле вы можете возле него пройти в трех метрах и не заметить (по крайней мере командира роты снайперов, своего хорошего знакомого на полигоне в 2005-м я не заметил на показательных занятиях). В городе дальность стрельбы, как правило, достаточно ограничена. И также гораздо легче убрать. Посмотрите видео как вычисляют и гасят снайперов в Чечне. В городе очень много укрытий для анти-снайперской группы. При этом в городе снайпер снайпера вычислять не будет, этим занимаются специальные штурмовые группы.
С другой стороны, это сейчас так важно?
А с этим постом полностью согласен.
 
Цитата
Я что подумал, теперь можно будет спокойно рыбачить возле  межигорье.

Баркасы бы потопили да браков в сети завернули - рыбачить спокойно стало бы везде.
 
БАРМАЛЕЙ),я тоже прочитав Ваш пост,полностю поддерживаю всё сказанное!:df:
 
Цитата
их предала власть
По мойму в этих словах большой смысл.
 
Цитата
Наш президент сейчас на закрытии Олимпиады. А про какой жар вы говорите? Это Путин по вашему инициировал Майдан? Уши Запада повсюду торчат, а вы все Россию рассматриваете :)

Нет это О бама  свой флот в севастополе держит и в сыры и конфеты всякую дрянь подсыпает чтоб россиян травить
 
Цитата
Да, ваш президент поддерживал деньгами нашего дбила. Разве нет? У вашей прессы рот не закрывается писать бред о Украине, хотя уши и глаза везде.
Наш президент поддерживал деньгами Украину, а не Януковича. И впредь готов поддерживать, ждет, когда сформируется правительство и будет ясен курс. Вы можете доказать другое? Имеет документы и прочие факты, подтверждающие ваши слова? Или просто, как попугай, повторяете за кем-то?
 
Цитата
Баркасы бы потопили да браков в сети завернули - рыбачить спокойно стало бы везде.
Возможно, теперь будет проще принять закон о запрете промрыболовства там.
 
Цитата
Нет это О бама  свой флот в севастополе держит и в сыры и конфеты всякую дрянь подсыпает чтоб россиян травить

теперь у вас новое правительство будет, пусть разрывает договор по флоту, все в его руках, у поставит свой флот О бама;-)
Вот интересно у нового правительства хватит гордости отказаться от российских денег?
 
Цитата
По мойму в этих словах большой смысл.

Да нет. Предали это когда по любви, а за деньги это поимели.
 
Цитата
От слежу я за вашими писаниями и умиляюсь. Ну откуда такая забота за нашу демократию? Как на духу вам говорю - МЫ САМИ, БЕЗ ВАС И ВАШИХ ХОЗЯЕВ РАЗБЕРЕМСЯ КАК НАМ ЖИТЬ. Хотите пообщаться - за удочки поговорите.
А вы не следите. И вопросов не будет :al: Хозяева у вас, прямо сейчас решают, как вам дальше жить.
Цитата
Хотелось бы узнать про газ поподробней
Вспомните, что она там с договорами начередила.
Цитата
И как вы себе представляете управлеие государством-через народное вече по выходным.?
Ну у вас теперь власть "народная". Привыкайте работать по 24 часа в сутки 365 дней в году без выходных, праздников и отпусков. Управление государством - это не ура-патриотизм.
Цитата
Нет это О бама  свой флот в севастополе  держит и в сыры и конфеты всякую дрянь подсыпает чтоб россиян  травить
Это вот что? Лицом в клавиатуру упали? В России не наблюдается параноидального поиска врага, в отличии от Украины.
 
Цитата
теперь у вас новое правительство будет, пусть разрывает договор по флоту, все в его руках, у поставит свой флот О бама;-)
Вот интересно у нового правительства хватит гордости отказаться от российских денег?

По вашему если правительство так все может. Не сомневайтесь если будет нормальное откажется.Но давайте не отходить от вопроса.
 
Цитата
Предали это когда по любви, а за деньги это поимели.
Пожалуй соглашусь. Но всех под одну гребёнку всётаки мерять бы не стал. У вас Беркут у нас помойму Алмаз и тоже подчиняется только (батьке)
 
Цитата
Возможно, теперь будет проще принять закон о запрете промрыболовства там.
Не там, а повсеместно.
У нас нет желания, чтобы они переехали "рыбачить" к нам.
Думаю это справедливо.
 
Цитата
Проплаченое быдло этот правый сектор, прошедший не одну ревулюцию
Цитата
Докажи.
Либо балабол.
PS-не в секторах дело. А в головах
 
Цитата
...Уши Запада повсюду торчат...
Кажется, это называется паранойей. Та истерика, которую раздувают российские СМИ и ряд политиков - просто результат крупного внешнеполитического провала. Абыдна вэд.
Цитата
... а вы все Россию рассматриваете :)
А не допускаете, что "уши Востока" тоже могут где-то торчать? Как далеко Кремль зашел в поддержке режима Януковича - это вопрос, который еще будут выяснять. Да, и за три месяца Майдана не раз всплывали довольно странные факты.
 
Цитата
...Не сомневайтесь если будет нормальное откажется.
Нормальное видит в Российском флоте дополнительный источник финансирования и некую гарантию от агрессии какого-нибудь самодурства. Ну мало ли, турки вдруг вспомнят, что по договору Россия не имела права передавать Крым другому государству. А в случае несоблюдения условий Крым переходит обратно Турции...
 
Цитата
Вот интересно у нового правительства хватит гордости отказаться от российских денег?
Еще  вопрос  какой  залог  государство  Украина  дало  за  этот  кредит.  Не зря  здесь  перед  оформлением  кредита  российские  эксперты  крутились  по  стратегическим  украинским  объектам. Не  все  так  просто. Плюс  Януковичу  кроме  Путина  денег  никто  давать  уже  не  хотел. Так  что  кабальные  условия  там  более  чем  гарантированы.
А  щаас  мы  крутые  будем,  к нам  разные  там  МВФы  и  ЕСы  в  очередь  ставать  будут  чтобы  кредиты  на  льготных  условиях  предложить :cj:))) Шутю  конечно :ap:
 
Цитата
А вы не следите. И вопросов не будет :al: Хозяева у вас, у нас посвободней.

Свободный вы наш, ну идите там де за удочки говорят. Как говаривал мой знакомый из Одессы - "это пахнет неприкрытым сексом".
 
У кого-то еще есть мысли по поводу разделения Украины?
http://censor.net.ua/video_news/272433/donetskiyi_gubernator_ya_segodnya_govor­il_s_ahmetovym_uvajaemye_lyudi_donbassa_za_edinstvo_ukrainy_­video
http://censor.net.ua/photo_news/272412/gepa_posle_delovoyi_poezdki_v_rossiyu_i­_jenevu_otreksya_ot_separatizma_yanukovich_eto_uje_prezident­
 
Цитата
По вашему если правительство так все может. Не сомневайтесь если будет нормальное откажется.Но давайте не отходить от вопроса.

Ну а кто может?Кто подписывал, кто получает денежку за флот?
То есть не если не откажется, следовательно ненормальное?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!