Наши субъективные думы о современной политике
 
Конечно по хорошему, провели бы на востоке Украины референдум.

Пусть живут без нашего Донбасса или как тут говорят "Мордера", в адрес которого в этой ветке было вылито столько грязи, в адрес всего населения Донецкого региона, удивляюсь, что до сих пор администрация сайта даже не потрудилась удалить те посты !!!!!!

Получили бы русские паспорта, Цены на бензин и газ Российские, на выходных ездить на Миус на рыбалку или в отпуск на Волгу или Маныч :drill2:
 
Цитата
А кто президент будет интересно ?
Дык  какая  вам  уже  разница,  если  в  соседней  ветке  запостили  о  референдуме  и  присоединении  к  России ?:bn:  
Кого народ  Украины  виберет  тот  и  будет :db:.
 
Цитата
Получили бы русские паспорта, Цены на бензин и газ Российские, на выходных ездить на миус на рыбалку или в отпуск на Волгу или Маныч
И путёвки в Сибирь - бесплатные :bj: (с).
 
Цитата
Получили бы русские паспорта, Цены на бензин и газ Российские, на выходных ездить на миус на рыбалку или в отпуск на Волгу или Маныч
Персонально http://endryx.livejournal.com/869317.html?fb_action_ids=10151983259617496&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B59­8624120211951%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
 
Цитата
Хорошо быть бюджетником с премией для которого 500 грн не деньги и, наверное, сидеть на ветке в рабочее время за счет государства и пенсию при этом насчитают 90 от среднего заработка. Вы бы попробовали быть рабочим со сдельной оплатой для которого 500 грн - это большие деньги, и не всегда и их можно заработать, при этом с этого заработка отчисляются налоги из которых берут на ЗП для бюджетников. И не поднимают вой, если сутки нет горячей воды, у нас ее нет с времен самостийности.Вся продукция на Россию.И одна радость,что сейчас побоятся резать завод на металл.

Да кто Вам сказал что не воют, ещё как воют(вернее выли но тихо ...тихо, так как боятся потерять все 100%).....
Киев это мегаполис и тут другие запросы....
Вот Вы пишите что сейчас побоятся резать на метал, но ведь должны боятся "не сейчас",  "вообще не резать", а вот это зависит от Вас уже.
 
Цитата
...кредиты, как их платить, что им делать?
Зачем было лезть в долговое ярмо?
Цитата
... Может  брать биты, одеватькаски, маски и вперёд на банки? Лучше бы об этом  думали в Киеве
Может. А то привыкли, что кто-то думает за них.
 
Цитата
Конечно по хорошему, провели бы на востоке Украины референдум.

Пусть живут без нашего Донбасса или как тут говорят "Мордера", в адрес которого в этой ветке было вылито столько грязи, в адрес всего населения Донецкого региона, удивляюсь, что до сих пор администрация сайта даже не потрудилась удалить те посты !!!!!!

Получили бы русские паспорта, Цены на бензин и газ Российские, на выходных ездить на Миус на рыбалку или в отпуск на Волгу или Маныч :drill2:

Референдум чего???
"Грязь вылито!, если Вы её сами на себя "не лили", та её бы и не было....
Ну вот счего взято что донецкий регион не любят. Вон сегодня бандэровцы специально для юго-востока заговорили на русском что бы показать что они  с Вами и не делят, страну на западную и юго-восточную Украину....
 
Цитата
Получили бы русские паспорта, Цены на бензин и газ Российские, на выходных ездить на Миус на рыбалку или в отпуск на Волгу или Маныч
А почему вы еще в Украине живете?! Если так люба Россия, езжайте туда там есть где жить, страна большая места много бензин и газ Российские ) Украина не много потеряет, да и выехать не проблема совсем
 
Цитата
Вон сегодня бандэровцы специально для юго-востока заговорили на русском
Тю  блин,  уже  в  бандеровцы  записали :ap: Не  обзывайтесь  :am: )))
 
Цитата
...Получили бы русские паспорта, Цены на бензин и газ Российские, на выходных ездить на Миус на рыбалку или в отпуск на Волгу или Маныч :drill2:
Подразнить людей зашли?:at:
 
Цитата
Уже конец месяца, а зарплаты нет. И у каждой второй семьи кредиты, как их платить, что им делать? Может брать биты, одеватькаски, маски и вперёд на банки? Лучше бы об этом думали в Киеве

Решил ответить именно "по кредитам"....
Что бы было понятнее что именно долговые кредитные ямы с процентной ставкой за 15 в  убитый енотах в лучшем случае,а не в евреях именно потому что наша банковская политика бандитская.... Вся банковская система существует под 5-7 процентов, а у нас в два раза больше .... и никто не задумывается "почему так?"
да всё просто кредитный портфель наполовину состоит из невозвратных кредитов, которые берут власть имущие, а что бы банк не лопнул процентную ставку для простых смертных(физики и юр.лица) взвинчена в два раза...Квартири под 3% для молодых семей - о клас,Но только через свой банк и 13% из бюджета.....
То что ЗП не платят - майдан не первопричина, он следствие, вернее сказать катализатор....
 
Цитата
Тю  блин,  уже  в  бандеровцы  записали :ap: Не  обзывайтесь  :am: )))

Ой сори надо было в кавычки поставить, да сам такой и фирма у меня у "бандерлогов" зарегина....Тоді і сам я Бандерлог
 
Цитата

"Грязь вылито!, если Вы её сами на себя "не лили", та её бы и не было....
Ну вот счего взято что донецкий регион не любят. В

Я напомню

Цитата
Уважаемый просьба не рогать нашего Ольда у него ранимая "Днепровская душа!" и гарчее "Динамовское сердце!". А то "он Вас вместе с Вашими спинингами сейчас вводу скинет" ИМХО.
Здесь стёб пока идёт

Стебайтесь

Цитата
+++++++++++ПОДЕРЖИВАЯ ОЛЬДА В СТУДИЮ
Просьба народа++++++



Вы с начала темы бегали и больше всех тявкали и подстрекали, а теперь такой правильный и рассудительный.

Надеюсь уважаемая администрация поднимет Задницу и удалит посты которые оскарбляют жителей ЛЮБЫХ регионов.

Цитата
Подразнить людей зашли?:at:

Подразнить чем ?
Своей безысходностью,это даже не гражданская позиция а просто отчаяние.

Каждый второй Украинец давно спит и видит, как бы уехать из страны 'уКРАИНА', где не платят зарплаты и пенсии и.т.д.
 
Цитата
Персонально http://endryx.livejournal.com/869317...ref_map=%5B%5D
Ересь от и до. ч.1 ст. 2 ЗУ "О гражданстве Украины" - если имеешь гражданство Украины, хоть гражданство Гондураса попутно показывай  - в отношениях с Украиной будешь гражданином Украины. .... у нас, к сожалению, нет ответственности за двойное гражданство. А зря.

Цитата
Киев это мегаполис и тут другие запросы..
Это у вас легкий уровень.В регионах в главных управлениях некоторых центральных органов госвласти 5% премии, например:) Вот это хардкор :)
 
Цитата
...Каждый второй Украинец спит и видит, как бы уехать из страны 'уКРАИНА', где не платят зарплаты и пенсии и.т.д.
главная беда в том, что именно "спит и видит", но ничего не делает, и даже не пытается делать... надо всё в себе внутри поменять и тогда, я в это верю, всё наладится!
 
Цитата
просто отчаяние..
Понимаю. И даже где-то сочувствую. Но сколь веревочка не вейся...
Цитата
...Каждый второй Украинец спит и видит, как бы уехать из страны 'уКРАИНА', где не платят зарплаты и пенсии и.т.д.
Это не украинцы. И хорошо бы, чтоб они уехали. ГосДума завтра как раз рассмотрит упрощенную процедуру выдачи гражданства беженцам с Украины.
 
Цитата
больше всех тявкали
Пока тявкаешь только ты
Цитата
Каждый второй Украинец спит и видит, как бы уехать из страны 'уКРАИНА
да простят меня.....
СУКА ты!!! пиз...уй в свою рашу, места хватит за Уральскими горами.
( за оскорбление страны)
 
Цитата

Это не украинцы. И хорошо бы, чтоб они уехали. ГосДума завтра как раз рассмотрит упрощенную процедуру выдачи гражданства беженцам с Украины.

Да я не сомневаюсь что госдума рассмотрит, как для своих родственников и знакомых делать упрощённый выезд.
У большинства настоящих Украинцев скоро поесть не за что купить будет. Не говоря уже об уезде из страны .
 
Цитата
Сообщение от Рыбачок  
Дуже мало надії, що хтось відповість за те, що зроблено...
Якщо все це сховають, тоді всі ці три місяці, всі загиблі - все це марно. А вигадки російських пропагандистів невдовзі стануть реальністю.
А можно поподробней, или ссылку, что и как произошло перед массовым убийством на Институтской, а то я тоже не могу понять, когда это успели сколько мусоров завалить?
Можно в ЛС, хотя я думаю, что многим будет интересно.
 
Цитата
Пока тявкаешь только ты

да простят меня.....
СУКА ты!!! пиз...уй в свою рашу, места хватит за Уральскими горами.
( за оскорбление страны)

Рад что есть патриоты в нашей стране. Только за что её любить ?
 
Цитата
как для своих родственников и знакомых делать упрощённый выезд.
уже "упростили". У нас уже туеву хучу лет действует формула 90 на 180 для иностранцев, которые въехали пользуясь правом безвизового въезда. Конкретно для граждан РФ эта формула ту же тучу лет не действует, их тупо впускают сколько им вздумается. И в этом году, братский народ решил принять и поставить на жесткий контроль данную формулу 90 на 180 для иностранцев (в частности украинцев), кто пребывает в РФ. Тем временем наши погранцы все так же лояльно относятся к россиянам. Где здесь упрощение? Совсем не дружеский жест.
 
Цитата
И будет у нас не Беркут, а какой-нибудь "орёл"
"Петух" я думаю, будет как раз в яблочко.
 
Цитата
Я напомню



Стебайтесь





Вы с начала темы бегали и больше всех тявкали и подстрекали, а теперь такой правильный и рассудительный.

Надеюсь уважаемая администрация поднимет Задницу и удалит посты которые оскарбляют жителей каких либо регионов.



Подразнить чем ?
Своей безысходностью,это даже не гражданская позиция а просто отчаяние.

Каждый второй Украинец давно спит и видит, как бы уехать из страны 'уКРАИНА', где не платят зарплаты и пенсии и.т.д.

Ну дорогой Вам до Олда "как до неба ..."(дальше по тексту)...
И где там оскорбления. я написал что у ОЛДа "ранимая динамовская душа" - если с юмором туговато, тогда это уже комплекс неполноценности...
А вот на такие выражения кто тут "бегал и тявкал..." так я тебе скажу просто .... - сидеть перед компом и пускать пузыри, строить из себя "модного" это твой удел, на большее видать не способен, о таких говорят просто "мозгов как у ракушки", а такой 3.14 ...ни в Киев понаехало много, и сейчас как у нас  говорят "надо убрать всех 3.14..сов с номерами АН...с Киева", что бы не "рамсили": " .... ты что не видешь какие номера...." - Бля как в 90-х "с гор спустились и сразу с баранов на мерсы хотят пересесть"
О каждом втором Украинце, которые хотят выехать "сам придумал или кто-то подсказал"
Я не хочу, а возможность была и сейчас есть и ПМЖ, но я предпочитаю быть здесь человеком, чем там мыть машины.....
 
Цитата
Ну дорогой Вам до Олда "как до неба ..

Конечно далеко. это же твой кумир :dm: Ты там над кроватью его фотки наверное себе повесил.

Цитата
Киев понаехало много, и сейчас как у нас говорят "надо убрать всех 3.14..сов с номерами АН...с Киева", что бы не "рамсили": " .... ты что не видешь какие номера...." - Бля как в 90-х "с гор спустились и сразу с баранов на мерсы хотят пересесть"
 
Цитата
Рад что есть патриоты в нашей стране. Только за что её любить ?

а вот и "апофигей всей этой истории..." как говаривал бывший презик....
за что любить.....
Да эта страна дала тебе образование и всё остальное ты вне родился, рос как социальная единица(видать не вырос, так зародышем и остался...)
 
Цитата
так зародышем и остался
От зародыша еще польза есть, может в человека вырастить, а этот так.....прыщик, который надо выдавить
 
Цитата
Конечно далеко. это же твой кумир :dm: Ты там над кроватью его фотки наверное себе повесил.

Для особо "одаренных умом" поясню- форум рыбацкий и человек нёс культуру, те неписаные правила, которые имеют место среди рыбаков, давал советы - подсказывал начинающим, к пониманию которых или надо самому дойти или уже прислушаться к старожилам, и т.д.
Ну если у тебя над кроватью весят фотографии мужиков, тогда ты ошибся форумом - это рыбацкий форум и "голубой ветки" тут нет.... не ну может это как в анекдоте про голубого футбольного судью, которому нравиться когда все трибуны ему кричат "3.14...ас"
 
Цитата
Пока одни отстаивали идеи на Майдане, другие под шумок оружейные склады бомбили... Теперь хоть чуточку понятно (лично для меня) , почему менты так всполошились...]
точно так:dr:
 
Цитата
Рад что есть патриоты в нашей стране. Только за что её любить ?

любить как своего ребёнка, как родителей не за что то а просто за то что они есть.
 
Цитата
А можно поподробней, или ссылку, что и как произошло перед массовым убийством на Институтской, а то я тоже не могу понять, когда это успели сколько мусоров завалить?
Можно в ЛС, хотя я думаю, что многим будет интересно.
Еще никто ни в чем не разобрался... Пока, одни догадки, предположение...
 
Цитата
.И одна радость,что сейчас побоятся резать завод на металл.
пока-точно не будут :bf:
 
Цитата
От зародыша еще польза есть, может в человека вырастить, а этот так.....прыщик, который надо выдавить

Уважаемый, прикусите свой язык. Я высказал своё мнение, мы же демократическая страна.
 
Цитата
Уже конец месяца, а зарплаты нет. И у каждой второй семьи кредиты, как их платить, что им делать? Может брать биты, одеватькаски, маски и вперёд на банки?
у вас там своих МЕЖИГОРИЙ мало??:be:
 
Цитата
Уважаемый, прикусите свой язык.
Предлагаю вАм его засунуть.....
 
Цитата
От зародыша еще польза есть, может в человека вырастить, а этот так.....прыщик, который надо выдавить

Уважаемый, прикусите свой язык. Я высказал своё мнение, мы же демократическая страна.

В том то и проблема что такие как вы патриоты, ненавидят людей которые думают по другому а не так как они!

Цитата
любить как своего ребёнка, как родителей не за что то а просто за то что они есть.

Все любят Родину, но  любить нашу страну я думаю не за что :(

Ладно будем надеятся что побыстрее наладится ситуация.
Всем мир :dn:
 
Цитата
А почему вы еще в Украине живете?! Если так люба Россия, езжайте туда там есть где жить, страна большая места много бензин и газ Российские ) Украина не много потеряет, да и выехать не проблема совсем
вот честно-не хочу никого обидеть (очень не хочу), но только
как можно хотеть туда где не есть цивилизованно ,где таежные стандарты и тп, но самое главное-где население вымирает еще быстрее чем у нас??
-и, при этом -даже и не думать хотеть туда, где чисто в городах и зарплаты и стандарты жизни-совсем иные ??или ,
еще проще=хотеть здесь, в своей стране,- улучшений реальных?:du:

неужели просто мышление -так устроено ??:be:
может-это:
от состава воды в той местности-которую пьете -соли металлы щелочи и тп зависит ?:be:отчего?
 
Цитата
Каждый второй Украинец давно спит и видит, как бы уехать из страны 'уКРАИНА', где не платят зарплаты и пенсии и.т.д.
вам там вчера -перестали платить??:dm:
 
Цитата
да простят меня.....
в свою рашу, места хватит за Уральскими горами.
давайте-не поддаваться на провокации:bf:
о,этого не заметил сразу
Цитата
Рад что есть патриоты в нашей стране. Только за что её любить ?
не надо путать понятия: страна и государство.....
 
Цитата
Уважаемый, прикусите свой язык. Я высказал своё мнение, мы же демократическая страна

Цитата
но любить нашу страну я думаю не за что :(
Я вам ответил куда вам девать ваш язык.
И Украина не ваша страна. Вы ни кто, еще пожить в ней не успели, а уже .........Если меньше будет в Украине таких как вы, то будет лучше. Езжайте хоть в Гондурас, скатертью дорога.
 
MangustSV  Напомню что речь о том что поливали грязью отдельные регионы, или из за любви к футбольным командами или за ненависти к политикам, от которых всех уже тошнит, оскарблиля целые области а вы поддакивали !
 
Цитата
такой 3.14 ...ни в Киев понаехало много, и сейчас как у нас  говорят "надо убрать всех 3.14..сов с номерами АН...с Киева", что бы не "рамсили": " .... ..
ну,зачем же так сразу??-еще не все поделились:bf:
кстати-мы же не радикалы уже :dr:
 
Цитата
за что любить.....
Да эта страна дала тебе образование и всё остальное ты вне родился, рос как социальная единица(видать не вырос, так зародышем и остался...)
тут и я вспомнил обоснования олда -о  генофонде (тех краев):cx:
так,а где остальные форумчане с номерами АН-??-им срочно меж собой нужно побибикать....:be:
 
Раша, гудбай!

Цитата
Результаты Украинской Революции 2013-2014 годов станут переломных моментом в истории взаимоотношений Украины и России. Чтобы не углубляться с исторические 360-летние экскурсы, оставим в покое споры экономических экспертов, томно рассуждающих о выгодах Единого экономического пространства, отбросим мифологию времён СССР, искусственно вживившую в мозг Гомо Советикус мысль о «братском единстве двух народов, украинцев и русских, которые на самом деле есть суть одно, и лишь волею географического недоразумения разделены на части». Поговорим о морально-этических, культурно-духовных вопросах разрыва, который в последнее десятилетие неотвратимо разводит наши страны и народы в диаметрально противоположные уголки цивилизационного сосуществования.

За что обычный гражданин независимой Украины, кем бы по национальности он не был, может полюбить Россию и россиян? События  последних лет доказывают, что гораздо легче ответить на противоположный вопрос.

Я не люблю Россию потому, что за 22 года украинской Независимости ни один посол РФ не удосужился выучить украинский язык и не произнёс ни одной речи на языке нации, с которой он по своим прямым профессиональным обязанностям должен выстраивать отношения взаимоуважения и равноправной дружбы. Далёкие от «единых славянских корней» немцы, французы, американцы искренне разделяют с нами наши государственные праздники и народные традиции, интересуются историей и культурой. Россияне в это время навязывают нам своё видение исторических событий, навязывая имперские комплексы и мифы.

Я не люблю Россию потому, что вместо настоящей, живой популяризации в Украине Великой русской культуры, вместо просветительской деятельности по изучению наследия  Достоевского, Толстого, Пушкина, русской художественной школы передвижников, русского театрального искусства, трудов великих русских учёных,  гениев русской инженерной мысли, вместо активного и равноправного культурного обмена плодами творчества современных художников и писателей, вы в последние 10 лет не просто сами опустились в какое-то жуткое средневековье, превознося убогость масскульта, но и ограничили духовные контакты с нами лишь навязыванием дремучести коррумпированной гундяевской РПЦ.

Я не люблю Россию потому, что вы умудряетесь не гасить, а раздувать тление межэтнического конфликта с крымскими татарами, народом, который отличается от подавляющего большинства украинцев как вероисповеданием, так и жизненным укладом и традициями. Но они часть украинской политической нации. Поэтому любое уничижение крымских татар - недружественный акт по отношению ко всей Украине. Украина имела весьма и весьма непростые отношения с соседской Польшей на протяжении долгих 500 лет. Там были и войны, и оккупация, и даже этнические чистки с обеих сторон. Но как ни странно, именно Польша всегда первой протягивает руку помощи Украине в трудные минуты, не зависимо от региона, в котором произошла беда, и не зависимо от партийной принадлежности лиц, занимающих властные кабинеты. Увы, Россия способна помогать лишь тем жителям Украины, которые готовы предавать интересы своей страны. Так было и с коррумпированными политиками из предыдущей власти, разменивающих украинские национальные интересы на денежно-кредитные подачки. Так происходит и с оболваненными жителями Крыма, глубоко и неизлечимо больными «совкизмом», которых Россия щедро снабжает своим гражданством и паспортами, грубо нарушая не только украинское, но и своё же законодательство.

За что мне любить Россию, которая превращает обычные поединки между нашими спортсменами в шовинистические спектакли, где результат оценивается не олимпийской формулой «Сitius, Altius, Fortius», а возносится до уровня локального военного конфликта, с вытекающими оттуда неуместными наслоениями пропаганды и передёргиванием карт в сторону политики и экономики. Именно так совсем недавно происходило с боксёрским поединком Кличко-Поветкин, когда россиянина, не сумевшего победить непосредственно спортивными навыками и умениями, пытались подменить в ринге экономическими угрозами. Именно так происходило несколько дней тому назад, когда украинские биатлонистки победили на олимпийской эстафете в Сочи. Они, собрав всю свою волю в кулак, сделали, казалось бы, невозможное. Они падали на финише, измождённые гонкой, и даже снег казался им чёрным потому, что они хотели подарить своей Родине хотя бы лучик радости и надежды в минуты самых страшных испытаний, обрушившихся на Украину впервые со времён Второй Мировой, в минуты, когда на улицах Киева убивали десятки людей, а вся страна истекала слезами. Даже в эти мгновения российские болельщики, захлёбываясь в ненависти, желали украинкам упасть или промахнуться на стрелковом рубеже. Россия могла бы быть великой страной. Если бы умела достойно проигрывать. США не делает трагедии и не объявляет священной войны против исламской культуры, когда её футбольная сборная не способна обыграть команду враждебного государства Иран.

Я не люблю Россию потому, что пусть не братское, но близкое нам государство и народ примитивизировали наши отношения до уровня базарного торга вокруг «газового вопроса», абсолютно надуманных торговых блокад и срока размещения давно убитого ржавчиной Черноморского флота. Не люблю за то, что вы уже 15 лет подкармливаете и оживляете своей телевизионной геббельсовщиной-киселёвщиной миф о том, что «Украина ворует у России газ». Мне горько за то, что Кремль продолжает лихо врать - «Россия кормит Украину», делая мутные намёки, достойные лишь одебиленной аудитории. При это «забывая» о том, что Украина платит обычную, среднеевропейскую цену и на нефть, и на газ, поставляемые из России, уже больше 10 лет. С таким же успехом вчерашняя полуграмотная выпускница ПТУ, а сегодня кассир супермаркета, может кричать, что «кормит миллионера», зашедшего в магазин купить продуктов питания на общих основаниях.

Я ненавижу Януковича все 10 лет его пребывания в большой украинской политике. Все эти 10 лет словом и делом мне удавалось вносить свою лепту в борьбу с этим преступным существом, которое сумело вползти на вершину украинской государственности благодаря фальсификациям и манипуляциям с общественным мнениям, в значительной степени управляемым «рукой Кремля».  Я очень не люблю Россию за то, что после начала протестных акций ЕвроМайдана, которые впоследствии переросли в Украинскую Революцию, вы не просто бросились поддерживать этого кровавого убийцу, погрузившего мою страну в хаос преступлений против человечности, но и пытались фактически купить его. Мне искренне жаль, что российские власти готовы были финансировать этого маньяка-клептомана, обещая ему гигантские кредиты из Фонда национального благосостояния даже в ущерб собственным гражданам. Когда же его прогнивший Режим рухнул, не имея под собой сколько бы то ни было существенной народной поддержки, вы тут же предложили убежище для кровавых преступников, горе-вояк из «Беркута», самых настоящих фашистов, на штыках которых собирался удержаться украинский недофюрер Янукович, и которых уже очень скоро будет разыскивать Международный Гаагский трибунал за преступления против человечности, совершённые ими на киевских улицах. Как тогда будет выглядеть Россия в глазах международной общественности, вас, уважаемые россияне, не волнует?

Лучшим фронтовым корреспондентом Украинской Революции 2013-2014 стал россиянин Илья Варламов. Человек, который прополз весь Крещатик и Майдан под пулями, понял всю глубину и причины протеста, разобрался на чьей стороне Правда. Интересный парадокс, доказанный жизнью. Среднестатистический российский интеллектуал почти всегда влюбляется в нашу страну, если рискнёт приехать сюда, вопреки помойной пропаганде, льющейся из ежедневных останкинских телеэфиров на Украину. Если же он продолжает смотреть на «братскую Украину» с таганрогского дивана, он тоже не остаётся равнодушным, он заряжается ненавистью и украинофобией. Просто потому, что вы посвящаете 50% так называемого новостийного времени очернению моей страны. Потому, что вы врёте, врёте, врёте об Украине. Врёте так нагло, проникновенно и умело, что автору этих строк звонят вполне образованные друзья из РФ и предлагают спасительное убежище от «свирепых бандэровских орд», даже не понимая того, в какой глубокой бездне заблуждения относительно украинской действительности и в каком жутчайшем информационном искривлённом Зазеркалье они пребывают.

И автор этих строк, и сотни тысяч украинцев различных национальностей, которые в обыденном обороте больше использовали русский язык, всё чаще и чаще, и главное принципиально, переходят на украинский. Чтобы как можно реже говорить и думать на языке страны, желающей Украине только бед и поражений. Россияне воспринимают за норму грубое вмешательство в духовный, цивилизационный выбор Украины, которая связывает своё будущее с Европой, пугая нас «хитростью и лживостью Старого Света». Вы знаете, это как раз тот случай, когда даже неискренная улыбка гораздо лучше искренней ненависти.

Дорогие россияне и отдельно взятые русские! Вы совершенно верно сейчас пришли к выводу, что вся эта статья проникнута претенциозной тональностью, упрёками и прямым недовольством украинцев по отношению к вам. Увы, к огромному сожалению, это правда. Украина всё больше отдаляется от России потому, что сама Россия с упорством слепо-глухо-немого бульдозера отталкивает от себя Украину. За последние 10 лет вы не сделали ничего, чтобы мы, граждане Украины - украинцы, татары, евреи, русские, венгры, армяне, греки и представители других национальностей захотели искренне полюбить вас.

…Можно ненавидеть одного человека. Можно группу людей, например банду преступников. В этой статье автор много раз написал о своей нелюбви к сегодняшней России. Но здесь ни разу не сказано о ненависти к ней. Вы ждёте, когда украинцы начнут ненавидеть Россию? Не дождётесь. Ненавидеть целую страну и народ способен лишь более слабый. Украинцы не из таких.

©ЦЗ
 
Цитата

И Украина не ваша страна. Вы ни кто, еще пожить в ней не успели, а уже .........Если меньше будет в Украине таких как вы, то будет лучше. Езжайте хоть в Гондурас, скатертью дорога.

Вся проблема України в таких як ви, хто ділить країну по мові, по області в якій він живе, за поглядами на життя. Це такі як ви не гідні бути громадянином цієї країни!
 
Цитата
Вся проблема України в таких як ви, хто ділить країну по мові, по області в якій він живе, за поглядами на життя. Це такі як ви не гідні бути громадянином цієї країни!
Панове, не кормите тролля. Вы что, ещё не поняли, чем оно занимается?:at:
 
Цитата
...что и как произошло перед массовым убийством на Институтской...
Перед бойней на Институтской? Ну, сначала было избиение студентов  осенью. Потом были заряженные всякой куйней ментовские ружья - картечью,  пулями, и даже чем-то неясным типа "на слона". На скорую руку  слепленные из шумовых осколочные гранаты. Систематические репрессии в  отношении репортеров и врачей. Похищения, пытки, титушки. Много чего  было.
А непосредственно накануне, вечером - почти полный разгром  Майдана. Утренняя атака вполне логична, хотя и нарушала договоренность о  перемирии (хотя договаривались о нем не с Майданом).
Ответ же на вопрос, почему эта атака привела к таким жертвам, давайте подождем из официальных источников.
Цитата
...Только за что её любить ?
И в самом деле - ехали бы Вы. Ни страна эта Вам не нужна, ни Вы ей.
 
Цитата
Вся проблема України в таких як ви, хто ділить країну по мові, по області в якій він живе, за поглядами на життя. Це такі як ви не гідні бути громадянином цієї країни!
))))))))))))))))))Без коментаріїв
 
:bt:Официально!
Извиняюсь перед пользователем Tanat в том, что не разобравшись приписал ему  двойные стандарты в его постах на нашем форуме и на дружественных форумах РФ. Его сообщения на нашем форуме и на форуме РФ были идентичны. Еще раз извиняюсь!:bt:
 
Ребята вы слышите только то, что хотите услышать
 
Надо прекратить сраться  тут, нас сайте ....вспоминать  все,и  особенно  то что ранее  было, в темах  о  футболе  особенно.Грязи ,вылито ой как  много.Надо  всем  прекращать это все. И начинать  писать  тут  по другому.Одна страна,  один народ Каждый  должен простить все и  сам  забыть все  это.
 
Цитата
Надо прекратить сраться тут, нас сайте ....вспоминать все,и особенно то что ранее было, в темах о футболе особенно.Грязи ,вылито ой как много.Надо всем прекращать это все. И начинать писать тут по другому.Одна страна, один народ Каждый должен простить все и сам забыть все это.
+++ Підтримую.  Мораторій  на  всі  пости,  що  можуть  викликати  міжрегіональні  "розборки"  або  принижують  якийсь  регіон  чи  всю  країну.
 
Цитата
+++ Підтримую.  Мораторій  на  всі  пости,  що  можуть  викликати  міжрегіональні  "розборки"  або  принижують  якийсь  регіон  чи  всю  країну.

Нема питань!!!
 
Поддерживаю!
 
Цитата
Надо прекратить сраться  тут, нас сайте ....вспоминать  все,и  особенно  то что ранее  было, в темах  о  футболе  особенно.Грязи ,вылито ой как  много.Надо  всем  прекращать это все. И начинать  писать  тут  по другому.Одна страна,  один народ Каждый  должен простить все и  сам  забыть все  это.

Истина....
Перед перед Юго-Востоком и особенно Донецким регионом :bt::dk:
 
На сегодняшний день будущее во многом зависит и от ситуации в Крыму. А она там не очень мягко говоря.  Какой то русский предприниматель Чалый самоизбранец, Тактические внезапные учения России у границы. Захват ВР и Кабмина. Несмотря на открещивание от всего официального Кремля провокация и вмешательство на лицо. Татары вчера молодцы, показали, что пророссияне это не весь Крым.  Вертикаль по силовым службам нарушена. Силовики Крыма в событиях в Киеве по самые.
Кто как видит дальнейшую ситуацию?
 
Работа есть ,для  беркута, настоящая..Пусть  доказывают. Все  будет нормально, не надо паниковать  только.
 
Цитата
Кто как видит дальнейшую ситуацию?

http://focus.ua/incident/298812/
 
Цитата
...Несмотря на открещивание от всего официального Кремля...
Где-то тут собака и порылась. Россия потерпела унизительное внешнеполитическое поражение. Усилия, деньги - всё коту под хвост. Визги о фашистах, захвативших власть в Киеве, уже мало кого убеждают.
Путину сейчас нужна или хоть небольшая победа, или наглядное доказательство того, что переворот ни к чему хорошему не ведет. Перед Вовой вырисовывается перспектива потери авторитета и даже власти.
 
Цитата
для беркута
уже типа расформировали...и не для беркута это...тута больше антитерор...беркут ЕМНИП больше по массовым заворушенням...
 
Про других не знаю, а про своего будущего министра скажу.

Министр экологии Андрей Мохник

Образование высшее. В 1994 году окончил Киевский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель, а в 2011 году — Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности юрист.

Какой нафик министр экологии???? Что человек в этом понимает вообще?
"Свобода" просто урвёт портфель? :aq:
 
Цитата
...тута больше антитерор...
Чтоб наплевать на международные договоренности, получить поддержку своего населения и начать военную операцию в Крыму, России нужны трупы владельцев российских паспортов. Думаю, Киев понимает, что нужно избегать любых действий, которые позволят получить эти трупы.
 
Цитата
Чтоб наплевать на международные договоренности, получить поддержку своего населения и начать военную операцию в Крыму, России нужны трупы владельцев российских паспортов. Думаю, Киев понимает, что нужно избегать любых действий, которые позволят получить эти трупы.

так они-ж вроде так все и сделали: оцепили/оградили...токо вот что будет если захватчики (хорошо вооруженные без опознавательных знаков) окажутся с росс. паспортами? интервенция?
 
Пока основные шаги сделаны. Татар пока попросили смотреть издали. Заявление от европарламента и США будут.
Окружить вне зоны поражения , отключить питание и ждать.
Поскольку флаги России над украинской территорией, то использование военных возможно. Они в силовых разгонах не участвовали, им от новых властей бояться нечего, наоборот нужно показать лояльность и профпригодность. Да и какой Заман новый.
Если окажутся русскими официально ноту протеста в МИД России с требованием оф. позиции. США и Англия как гаранты, тоже мускулами должны поиграть.
Самозванного Чалого объявить персоной нонграта и террористом подрывающим целостность. Приказ на арест. Посмотрим, что силовики официально запоют.
 
Отгоняют журналистов гранатами. Подчерк тот же, что и в Киеве, однако.
 
Цитата
Поскольку флаги России над украинской территорией, то использование военных возможно.
Ни в коем случае!!!! Именно этого Путин и ждёт !  Вспомните Осетию и Абхазию: начали военные стрелять по «мирным» жителям и у России появилось основания ввести войска «защищать мирных» жителей! Никакого вооруженного противостояния нельзя допускать. В данном случае лучшее действие – это бездействие. Пусть посидят без еды и воды – сами выйдут и покинут здания.  
Коллеги, Вы что действительно думаете, что США и Европа поможет нам в случае военного конфликта? Грузия тоже так думала!
 
Цитата
Пока основные шаги сделаны. Татар пока попросили смотреть издали. Заявление от европарламента и США будут.
Окружить вне зоны поражения , отключить питание и ждать.

Правильно, заблокировать и отключить подачу воды Через несколько дней сами сдадутся...
И главное не пускать к ним журналистов, особенно российских, чтобы у бандитов небыло возможности взять заложников.
 
"В разных частях Симферополя, где утром 27 февраля были захвачены здания  парламента и правительства, замечены БТРы — в общей сложности около 50  машин"...
 
Это что, не наши БТРы в Симферополе???
 
Цитата
Правильно, заблокировать и отключить подачу воды Через несколько дней сами сдадутся...
И главное не пускать к ним журналистов, особенно российских, чтобы у бандитов небыло возможности взять заложников.
++++
Блокировать и взять в осаду.....
Похлебают воду с унитаза и выйдут. а потом "по йогурту и спать..."
 
Да...а Правительство  у нас "с миру по нитке". Зря, наверное, требовали "Юли - волю". Видна, видна "рука судьбы". Рановато Майдану расходиться.
 
Не много разрядки, господа )))

"Диванные войска" - самые опасные среди всех родов войск.
Главнокомандующий - Арсений Петрович с пулей в лоб, зам по тылу - тов. Турчинов, раненный на сцене Майдана и ком-бат готовый себя сжечь на сцене тов. Лыжичко Р.
Вступайте в ряды)))
 
Цитата
...Коллеги, Вы что действительно думаете, что США и Европа поможет нам в случае военного конфликта? Грузия тоже так думала!
Как в том анекдоте - есть нюансы.
Неисполнение гарантами безопасности и территориальной целостности своих обязательств повлечет восстановление Украиной статуса ядерной державы.
 
Цитата
повлечет восстановление Украиной статуса ядерной державы.
)))) Я готов первым подписаться под назначением Вас председателем коммитета по восстановлению статуса !
 
"БТРи зупинилися біля поста ДАІ. Знаходяться в них повідомили, що у них планові навчання. Після спілкування з ДАІшниками, вони розвернулися і рушили в зворотному напрямку", - розповів очевидець з місця події.

Наши гаишники самые суровые гаишники...
 
Цитата
"В разных частях Симферополя, где утром 27 февраля были захвачены здания  парламента и правительства, замечены БТРы — в общей сложности около 50  машин"...

http://ipress.ua/news/pratsivnyky_dai_rozvernuly_rosiyski_btr_yaki_ihaly_u­_sevastopol_50700.html
 
Цитата
Не юрист

Президиум Верховной Рады АРК выступил с обращением к жителям автономии
«Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам – это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная Рада АРК как высший представительный орган власти в АРК, опираясь на волеизъявление избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма. Следуя основополагающим канонам демократии, Президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии».
 
У меня всегда возникает один вопрос. Если народ Крыма проголосует на референдуме за федерализацию ,это правомерно или нет? Воля громады....
 
Цитата
"Свобода" просто урвёт портфель?

Юра, а Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов?????? Честно? Цирк Шапито.....
 
Цитата
)))) Я готов первым подписаться под назначением Вас председателем коммитета по восстановлению статуса !
Спасибо, но сезон на носу. Мне есть, чем заниматься:be:.
 
Цитата
Юра, а Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов?????? Честно? Цирк Шапито.....

Тогда Равиль Сафиуллин кто? И чем он лучше кандидатуры Булатова?

ЗЫ не в восторге ни от первого не от второго.
 
Цитата
Про других не знаю, а про своего будущего министра скажу.

Министр экологии Андрей Мохник

Образование высшее. В 1994 году окончил Киевский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель, а в 2011 году — Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности юрист.

Какой нафик министр экологии???? Что человек в этом понимает вообще?
"Свобода" просто урвёт портфель? :aq:
Проте, як інженер-будівеньник, він добре розуміється в яку нерухомість вкласти гроші виділені з бюджету на мінекології, та як юрист - як це правильно оформити, щоб "усі кінці в воду". Нє?
 
Турчинов в Раде заявил, что "отныне любой захват административных зданий на территории Украины будет расцениваться как преступление против украинского народа и государства, и на него власть будет реагировать в соответствии с нынешним законодательством."

Во как!!! Хотелось бы услышать мнение форумчан...
 
Цитата
Проте, як інженер-будівеньник, він добре розуміється в яку нерухомість вкласти гроші виділені з бюджету на мінекології, та як юрист - як це правильно оформити, щоб "усі кінці в воду". Нє?

Можливо, але не хотілося б переконатися в цьому :be:

Справа в тому, що в мінекології входить також і геологія. А це ще більші грошенята.:wink:
 
сегодня у нас уволили городского главу. судя по тому, какие кретины метят в управленцы - городу Ж..ПА! они сегодня между собой переругались на сессии, за какой состав исполкома голосовать. и такая ситуация наверное во многих местных советах. "пропал обуховский дом..."(с).
 
Цитата
Турчинов в Раде заявил, что "отныне любой захват административных зданий на территории Украины будет расцениваться как преступление против украинского народа и государства, и на него власть будет реагировать в соответствии с нынешним законодательством."

Во как!!! Хотелось бы услышать мнение форумчан...

НУ это ещё посмотрим.....
"Не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки..."(народная пословица - мудрость)
Эта су..ка хитрая устрица  крутить будет как "цыган солнцем"(затра будет говорить что это относится к крымскому парламенту....
 
Цитата
Турчинов в Раде заявил, что "отныне любой захват административных зданий на территории Украины будет расцениваться как преступление против украинского народа и государства, и на него власть будет реагировать в соответствии с нынешним законодательством."

Во как!!! Хотелось бы услышать мнение форумчан...


"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Ему можно, другим нельзя. Демократия...
 
Цитата
Турчинов в Раде заявил..
Охренительно важный вопрос сейчас...
-------------

Янукович выступил с обращением к гражданам  Украины, в котором заявил, что по-прежнему считает себя законно  избранным президентом Украинского государства.

«Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу  Украины. По-прежнему считаю себя законным главой Украинского  государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских  граждан», - говорится в заявлении В.Януковича
 
он просит власти РФ обеспечить его безопасность от действия  экстремистов, захвативших власть на Украине, говорится в заявлении,  которое приводит РИА Новости в четверг, 27 февралая.
 
Интересная версия:

Путинский гамбит.

Так никто ничего и не понял...
Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития.
Диапазон мнений - от истерик до невнятного блеяния...
Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.

Для этого сразу уточним, что Янукович и Украина - не самостоятельные фигуры на геополитической доске, не субъекты политики, а объекты для более сильных игроков.
Обижаться на такое уточнение даже самому рьяному националисту из "Правого сектора" не нужно - такова судьба политиков небольших государств и самих их в современном мире. Субъектом политики Украина не была за все свои 22 года "независимости", как не были ими все предыдущие её президенты (Кравчук, Кучма, Ющенко).
О личности Януковича мы можем поговорить в других материалах, и поверьте, эта личность - лучшее из того, что находилось на "украинском троне" за все годы его существования. Но сегодня о Януковиче мы будем говорить постольку-поскольку он остаётся серьёзным фактором украинской политики, и не более.

Если Янукович и Украина объекты - то кто субъекты украинской политики?
Ну конечно же, Россия (Путин) и США (хрен его знает кто, т.к. Обама -точно, не субъект).

Кто стоит за Януковичем?
Глядя на то, кто ему противостоит с момента отказа от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, однозначно, можно ответить - Россия и Путин.

Путин на сегодняшний момент - самый сильный и влиятельный политик (и геополитик) в мире. Что не раз за последнее время признавали и его оппоненты и серьёзные мировые СМИ.
За прошедший год он трижды "поставил раком" своих оппонентов (Сирия, Иран, Украина).
Неужели же в начале 2014 года он потерпел поражение???
Это кто там с другой стороны так "поумнел"???? Обама?! Меркель?! Да вроде с ними таких метаморфоз не происходило...
Да и 2014 год начался для Путина с очередной победы - проведение на высочайшем уровне Олимпиады в Сочи, срыв которой был очередным приоритетом внешней политики некоторых его оппонентов, и победа на ней россиян - очевидный успех!

Сомневаться же в том, что Путин может недооценивать "украинское направление" своей внешней политики (которая уже начинает переплетаться с внутренней) и не считает его сегодня приоритетным - тоже, нет оснований.

Следовательно, ВСЕ действия объекта-Януковича им контролируются, и за его спиной весь этот период находятся неприметные люди в штатском, у многих из которых есть довольно высокие спецслужбистские звания.

Публикация документов МВД и МО Украины (которые так "вовремя" попали в руки революционеров) - говорит о том, что силовая зачистка майдана и украинского политикума могла быть проведена очень эффективно и с относительно небольшими жертвами (ну была бы не "небесная сотня" (рота), а "небесный батальон или полк"), после чего лидеры путчистов отправились бы надолго на нары.

ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН НЕ ПОШЁЛ НА ЭТО?
ПОЧЕМУ ОН ОТПРАВИЛ СВОЙ ОБЪЕКТ-ЯНУКОВИЧ ИЗ КИЕВА?

Потому что Путин прекрасно понимает, что как бы там не было, но симпатиков "майдана" на Украине на тот момент было достаточно значительное число (мы можем спорить о цифрах, но никак не меньше 10% - а это миллионы граждан) и силовое подавление путча никак не повлияет на их позицию, если не увеличит их число. Т.е. силовой вариант хоть и даёт тактическую победу - но в стратегической перспективе - это проигрыш. Даже если удастся избежать раскола и расчленения Украины, партизанской и террористической войны, миллионы людей будут считать "небесные батальоны" и сидельцев-путчистов новомученниками (с вонью в СМРАД и политиков на полмира). Реваншистские настроения тоже никуда не денутся.

Кроме того, если после силового подавления путча, Украина становится полностью пророссийской - на кого Россия будет опираться внутри самой Украины? На Партию Регионов, которая в этом случае не проходит "проверки на вшивость"??? На это, как подтвердилось, за редким исключением, гнилое болото? Ведь сегодня Ефремов и прочая гниль пели бы совсем другие (победные) песни.
Оно ему (Путину) надо?

ВЫВОД: ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ 4 ДНЯ НАЗАД - ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.
Т.е. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВЫИГРЫШ и ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ (ПОИСК НОВОГО) ПРОРОССИЙСКОГО БАЗИСА.

1. Чтобы свести цифры симпатиков "майдана" с миллионов до десятков тысяч (самых отмороженных и просто наёмников) и создать такое настроение, что русских и на Западной Украине будут ждать как освободителей и избавителей нужно только одно - "дать порулить" тем, кого они привели к власти (условной).
Причём, очевидно, что не очень долго - за прошедшие 4 дня эта "власть" напорола столько "косяков", что процесс потери симпатий к ней принимает лавинообразный характер - для подтверждения этого достаточно зайти на "евромайданные" ресурсы.
Кроме того, с ходу начались конфликты и внутри этого кодла, в результате которых саму Юлеволю вышвыривают за границу.
А ведь это только начало! Впереди - коллапс экономики (обвал национальной валюты уже начался), массовые невыплаты зарплат и пенсий уже в начале марта.
И денег революционерам брать неоткуда! ЕС кормит только обещаниями и продолжит ими кормить (т.к. добавлять к 180-ти миллионам "голодных" европейских ртов (практически весь Юго-Восток Европы) ещё 45 - самоубийство), а еврейскому капиталу, контролирующему финансовую систему США (МВФ) весьма трудно будет чем-то помочь революционерам-нацистам, жгущим синагоги.
Ввод войск НАТО и установление режима прямой оккупации - почти фантастичен, т.к. российские и белорусские войска сделают это быстрее и эффективнее, а небо над Украиной по прежнему закрыто Россией и этот "зонтик" никуда не денется.

Т.е. уже к середине-концу марта даже до самых опалённых "майданом" голов начнёт доходить как ничтожность до омерзения их вчерашних кумиров, так и единственный путь к спасению - дружба с Россией. По предыдущему посторанжевому опыту можно предполагать, что это выразиться в т.ч. в массовых граффити "Прости, Фёдорыч!"

2. "Проверку на вшивость" мы с омерзением наблюдали и продолжаем наблюдать. Подробно останавливаться на ней не будем. Хотя, в его окружении оказалось и относительно немало (как могло бы быть) настоящих бойцов и людей заслуживающих уважения, которые и станут теперь частью пророссийского базиса (наряду с другими, партийными и "непартийными" личностями, которые проявляют и ещё проявят себя в эти дни - например, Олесь Бузина, Евгений Жилин и др.) в новой посткризисной Украине, с прекрасными политическими перспективами.

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убьёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню" штурмовать тот свет). И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев "на белом коне" - сам Янукович или "младоукраинцы" - это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский "младоукраинец".
 
:ai: В Сімферополі зачитаний указ головнокомандуючого України Януковича про боротьбу з наслідками путчу в результаті якого була захоплена влада в Києві. "Головнокомандуючий" нібито знаходиться в Севастополі і закликає всіх не виконовути розпоряджень "путчистів" і зібратися в Севастополі для організації опору "путчистам". Москва  офіційно  оголосила,  що  гарантує  йому  безпеку.
Ще  хтось  сумнівається  звідки  ростуть  вуха  всього  що  відбулось ?
 
Цитата
Во как!!! Хотелось бы услышать мнение форумчан...

Янукович також називає "фактичним беззаконням" ситуацію, коли українських керівників обирає натовп, і впевнений, що його підтримують у цьому південний схід України та Крим.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/27/7016484/

Тоже очень хочется услышать от вас комментарий!
 
Цитата
:ai: В Сімферополі зачитаний указ головнокомандуючого України Януковича про боротьбу з наслідками путчу в результаті якого була захоплена влада в Києві. "Головнокомандуючий" нібито знаходиться в Севастополі і закликає всіх не виконовути розпоряджень "путчистів" і зібратися в Севастополі для організації опору "путчистам". Москва  офіційно  оголосила,  що  гарантує  йому  безпеку.
Ще  хтось  сумнівається  звідки  ростуть  вуха  всього  що  відбулось ?
Ну, вот теперь всё стало на свои места. Такой вариант развития событий мы уже очень давно тут обсуждали. У юго-восточных областей будет отличная возможность встретить танки иностранных интервентов цветами и криками "Ура освободителям".
 
Джерк    интересная версия.




Особенно про нацистов жгущих синагоги
Маразм  это мягко сказано.
 
Цитата
Да кто Вам сказал что не воют, ещё как воют(вернее выли но тихо ...тихо, так как боятся потерять все 100%).....
Киев это мегаполис и тут другие запросы....
Вот Вы пишите что сейчас побоятся резать на метал, но ведь должны боятся "не сейчас",  "вообще не резать", а вот это зависит от Вас уже.

Я об этом и говорю,все бабки в Киеве и там другая жизнь,а как люди выживают на периферии,а если затронуть села это вообще жопа.В частности Сумская,Черниговская,Харьковская,Да начинают засевать поля французы и задумайтесь почему на Украине,а не у себя.Потому,что химия которой обробатуют поля давно запрещена в европе,а нас травить можно.Делается это с подачи одного из бывших президентов.По поводу резки предприятия,что я вам скажу Вы в Киеве.
 
Цитата
Джерк    интересная версия.

Особенно про нацистов жгущих синагоги
Маразм  это мягко сказано.

А много случаев и не надо, один есть и уже можно делать заявления:

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека Константин Долгов обратился к руководству посольства США на Украине в связи с поджогом синагоги и заявил о необходимости жесткой реакции со стороны международного сообщества на подобные акты вандализма
Об этом Долгов написал в своем микроблоге в Twitter.
"Привлек внимание руководства посольства США к поджогу синагоги экстремистами с Майдана в Запорожье, другим проявлениям ксенофобии на Украине. Подчеркнул необходимость жесткой реакции на эти акты вандализма, их пресечения со стороны международного сообщества, включая США", - цитирует Долгова РИА Новости.

Ранее неизвестный в Запорожье бросил бутылку с зажигательной смесью через забор на задний двор здания синагоги, повреждений сооружению не причинено. Запорожское областное управление МВД сообщило, что милиция проводит расследование инцидента.
 
Похоже, день русского языка во Львове был только в заявлениях, в жизни его не было. Очередной обман западной Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=CurA0SMXd-g&feature=youtu.be
 
"...близ парламента собираются активисты «Русского единства», которые держат плакаты с надписью «Мы с Россией»."
Наверное, можно начинать фотографировать лица и лишать гражданства.
 
Цитата
Наверное, можно начинать фотографировать лица и лишать гражданства.
)))) ну веселите
 
Цитата
Похоже, день русского языка во Львове был только в заявлениях, в жизни его не было. Очередной обман западной Украины.
Відео провокаційне :at:.
Навіть в відео було сказано, що це була громадська ініціатива. Це не політична акція, не обов"язкова. Це не означало, що всі повинні були говорити виключно російською мовою. Лише бажаючі. Особисто я на цьому форумі після того як взнав про цю ініціативу спілкувався лише російською. Доречі мер Львову вчора читав вірші російською. В крайньому разі була зроблена спроба зближення заходу і сходу. А чого ви добилися своїм постом :bn:. Доречі якою ви мовою вчора писали на цьому форумі ? Моральне право звинувачувати інших маєте ?
 
Цитата
Відео провокаційне :at:.
Навіть в відео було сказано, що це була громадська ініціатива. Це не політична акція, не обов"язкова. Це не означало, що всі повинні були говорити виключно російською мовою. Лише бажаючі. Особисто я на цьому форумі після того як взнав про цю ініціативу спілкувався лише російською. Доречі мер Львову вчора читав вірші російською. В крайньому разі була зроблена спроба зближення заходу і сходу. А чого ви добилися своїм постом :bn:. Доречі якою ви мовою вчора писали на цьому форумі ? Моральне право звинувачувати інших маєте ?

А я кого-то в чем-то обвинил? Я показал часть правды. Имею полное право, как человек и гражданин Украины. Или Вы боитесь правды? Вы стараетесь видеть только одну стороны медали, а надо видеть всю картину.
 
Цитата
Тоже очень хочется услышать от вас комментарий!

Вы в своем репертуаре ,не отвечая спрашиваете...:tongue:
 
Цитата
А я кого-то в чем-то обвинил? Я показал часть правды. Имею полное право, как человек и гражданин Украины. Или Вы боитесь правды?
Зранку  в  цій  темі   форумчани  з різних  регіонів  оголосили  про  мораторій  на  всякі  звинувачення  один  до  одного. Якби  ви  хотіли  показату  іншу  "часть  правди"  ви  б  виклали заодно  відео  де  мер  Львова  читає  вірші  російською,  люди  на  вулицях  розмовляють  російською. Ваша   "часть  правди"  підписана  "Очередной  обман  Западной  Украины"  м"яко  кажучи  дурно  пахне. :at:
 
Цитата
)))) ну веселите
Я уже повеселил. Для не умеющих читать разжую - дружненько одеваем масочки. Потому как в государстве есть куда более веселые люди, чем я, еще и облеченные соответствующими полномочиями.
Che_Guevara
и др.! Боевой настрой и тролебодательный звездеж на форуме - это хорош и весело. Но в условиях угрозы нападения на страну иностранного агрессора всё несколько меняется. Не юрист, но уверен, что стОит быть осмотрительнее в выражениях.
ЗЫ "ВКонтакте" переписывался только с одним человеком, своим другом из Краснодара. Беседовали на актуальные темы - фотки, тексты с заблокированных в РФ сайтов. Уже не переписываемся - меня отключили.
 
Цитата
Вы в своем репертуаре ,не отвечая спрашиваете...
Леонтий, хорошо. Отвечаю на ваш заведомо провакационный вопрос. Здания (КМДА, Дом Профсоюзов, Украинский Дом и Октябрьский Дворец) занимались самообороной с палками, битами может с вилами в руках. Сейчас же в ВР Крыма зашли люди вооруженные армейским огнестрелом и гранатометами. Разницу улавливаете?

Теперь просьба ответить на мой вопрос.
 
У селі Чонгар (Херсонщина) невідомі у цивільному та представники Беркуту захопили КПП на автомобільній трасі, що веде до Криму. Фактично, це кримський перишийок. Кілька автобусів людей у цивільному, кілька автобусів Беркут, але без розпізнавальних знаків (за попередньою інформацією, це бійці із Севастопольського Беркута) захопили міліцейський блок-пост, встановили там бетонні блоки і котролюють в'їзд/виїзд до Криму повідомляє голова Геничевської районної організації УНП Вікторія Воробйова.
 
В догонку. Остальные административные здания  уже покинутые властью занимались после кровавых событий.
 
А вот и гарант нарисовался.

http://politikus.ru/articles/13713-yanukovich-nachinaet-deystvovat-ukaz-prezidenta-ukrainy-90-2014-ot-27-fevralya-2014.html
 
Цитата
...У меня всегда возникает один вопрос. Если народ Крыма проголосует на референдуме за федерализацию ,это правомерно или нет? Воля громады....
На мой взгляд - да, это будет правомерно. Только не сейчас такие решения нужно принимать. Центральная власть должна гарантировать проведение референдума, например, в 2015г. И гарантировать его прозрачность.
 
Цитата
А вот и гарант нарисовался.

http://politikus.ru/articles/13713-yanukovich-nachinaet-deystvovat-ukaz-prezidenta-ukrainy-90-2014-ot-27-fevralya-2014.html
Это гражданская война.
 
Цитата
А вот и гарант нарисовался.

http://politikus.ru/articles/13713-yanukovich-nachinaet-deystvovat-ukaz-prezidenta-ukrainy-90-2014-ot-27-fevralya-2014.html

Ненастоящий указ ненастоящего президента - Fake Control

http://fakecontrol.org/blog/2014/02/27/o-novom%08%08%08%08%08%08/
 
Цитата
Леонтий, хорошо. Отвечаю на ваш заведомо провакационный вопрос. Здания (КМДА, Дом Профсоюзов, Украинский Дом и Октябрьский Дворец) занимались самообороной с палками, битами может с вилами в руках. Сейчас же в ВР Крыма зашли люди вооруженные армейским огнестрелом и гранатометами. Разницу улавливаете?

Теперь просьба ответить на мой вопрос.

Виталик, применительно к заявлению Турчинова - никакой разницы. Нет слова "вооружённый" захват. Есть просто захват.

Просто странно, 2 недели назад - это заявление звучало по другому.
 
Цитата
Это гражданская война.

Вроде бы, в окружении экс-презика опровергли информацию о таком указе.
 
Цитата
Это гражданская война.
Очень не хотелось бы этого, но, учитвая все прочтенные источники сегодня, оч. на то похоже. Тут крымские татары должны встать, или вступить в силу Будапештский меморандум 1994 г. http://lb.ua/news/2014/02/27/257426_rada_gotovit_obrashchenie_stranam.html
 
Цитата
Вроде бы, в окружении экс-презика опровергли информацию о таком указе.
А ссылку на источник можно?
 
Цитата
Ненастоящий указ ненастоящего президента - Fake Control

http://fakecontrol.org/blog/2014/02/27/o-novom%08%08%08%08%08%08/
Спасибо еще этого не видел.
 
Цитата
Ненастоящий указ ненастоящего президента - Fake Control

http://fakecontrol.org/blog/2014/02/27/o-novom%08%08%08%08%08%08/

добавлю:

Цитата
Фейковий указ Януковича почав розповсюджуватися з сайту "Abkhazian Network News Agency"

http://espreso.tv/new/2014/02/27/feykovyy_ukaz_yanukovycha_pochav_rozpovsyu­dzhuvatysya_z_abkhazkoho_saytu_novyn
 
Цитата
Виталик, применительно к заявлению Турчинова - никакой разницы. Нет слова "вооружённый" захват. Есть просто захват.

Просто странно, 2 недели назад - это заявление звучало по другому.

Юра, когда по времени было это заявление Турчинова?

ЗЫ если дается цитата какой то новости, то хотя бы указывайте ссылку на источник.
ЗЫЫ я негативно отношусь к каким либо захватам админзданий.
 
Цитата
Юра, когда по времени было это заявление Турчинова?

ЗЫ если дается цитата какой то новости, то хотя бы указывайте ссылку на источник.
ЗЫЫ я негативно отношусь к каким либо захватам админзданий.

Згоден.

В Криму ситуация дуже складна.
Вчора дзвонили родичи з Росії, пропонують переїхати до них (Курська обл).
Сказав, що ніхто нікуди не поїде.  Але вони в курсі всіх подій, і зовсім не "зомбовані".
 
Цитата
Вроде бы, в окружении экс-презика опровергли информацию о таком указе.
А перед Крымским парламентом его зачитали людям, по телеку видел.
 
Цитата
А ссылку на источник можно?

Пожалуйста.
http://comments.ua/politics/454880-yanukovicha-nazvali-falshivkoy.html
 
Вы бы лучше не о Крыме бы рассуждали, мы его жители сами разберемся, как нам жить. Вы лучше думали, что делать  с беспределами которые у вас происходят:
https://www.youtube.com/watch?v=ujeIYPH0V4k

Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль.

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой 26 февраля.

По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады
 
Цитата
экстремистами с Майдана

Цитата
Ранее неизвестный
Так все-таки кто, я так и не понял?
 
Цитата
Похоже, день русского языка во Львове был только в заявлениях, в жизни его не было. Очередной обман западной Украины.
Во первых "день русского языка не "свобода" обьявляла". Для начала разберитесь, кто подал такую идею. А во вторых если вы верите в развод типа  "Але, Клава. Короче, ща я включю камеру, тебя еще раз наберу. Ты короче скажеш, что это офис свободы и что весь юго-восток Украины -........(слово придумайте сами), поняла. Итак, поехали, дубль №...", то это, как говорится "ваша личная сексуальная драмма".
Есть что по существу - факты в студию.
А так не более, чем очередной вброс от вас.
 
БТРы в Крыму - эвакуация Януковича?
ЗЫ Мать их всех за ногу, кто всё это устраивает. Десна открылась, судак зашевелился, а тут такое... Шоб им всем по геморрою.
 
Цитата
Вы бы лучше не о Крыме бы рассуждали, мы его жители сами разберемся, как нам жить. Вы лучше думали, что делать с беспределами которые у вас происходят:
Если действительно есть за что, то правильно он поступает. А еще, неизвесно, как бы вы, или я, вели бы себя после того, как возле вас гранаты рвались, пули свистели, и  собратьев убивали.
 
Цитата
Леонтий, хорошо. Отвечаю на ваш заведомо провакационный вопрос. Здания (КМДА, Дом Профсоюзов, Украинский Дом и Октябрьский Дворец) занимались самообороной с палками, битами может с вилами в руках. Сейчас же в ВР Крыма зашли люди вооруженные армейским огнестрелом и гранатометами. Разницу улавливаете?

Виталий , я ведь не о Крыме, Заявление Турчинова касается всей Украины, я о так называемых двойных стандартах, им можно это воля народа(а точнее части) , а вот если завтра безоружные мирные люди допустим с Луганска захватят админстроение то это нИзя, уголовнонаказуемое преступление...Все просто...
 
Янукович також називає "фактичним беззаконням" ситуацію, коли українських керівників обирає натовп, і впевнений, що його підтримують у цьому південний схід України та Крим.

А что тут отвечать? За себя лично могу, за жителей нет. я его не поддержу...Но к власти которая пришла тоже в "оппозиции"
такого беспредела как сейчас я не видел, силовой захват власти повсеместно ,выдаваемый за волю народа.
Если майдан и был изначально правильный, то использовали его как девушку по вызову.
 
Цитата
БТРы в Крыму - эвакуация Януковича?
ЗЫ Мать их всех за ногу, кто всё это устраивает. Десна открылась, судак  зашевелился, а тут такое... Шоб им всем по геморрою.

Радует то, что судаку пофиг весь кипишь в стране. Тебе хуже, я вот в субботу на рыбалку. Закрывать сезон, похоже.

Пы.Сы. Беспокойство нарастает в душе. Почему?:eek:
 
Цитата
Во первых "день русского языка не "свобода" обьявляла". Для начала разберитесь, кто подал такую идею. А во вторых если вы верите в развод типа  "Але, Клава. Короче, ща я включю камеру, тебя еще раз наберу. Ты короче скажеш, что это офис свободы и что весь юго-восток Украины -........(слово придумайте сами), поняла. Итак, поехали, дубль №...", то это, как говорится "ваша личная сексуальная драмма".
Есть что по существу - факты в студию.
А так не более, чем очередной вброс от вас.

То есть Вы пишете правду, а я пишу вбросы? Есть мнение Ваше, а мнение других неправильное?
Не будет в нашей стране демократии до тех пор, пока Вы и Вам подобные будут решать, что правда, а что нет.
 
Громадські організації поставили ультиматум новій владі



Новий цирк. И так по колу?:aq:
 
Цитата
Вы бы лучше не о Крыме бы рассуждали, мы его жители сами разберемся, как нам жить. Вы лучше думали, что делать с беспределами которые у вас происходят:
https://www.youtube.com/watch?v=ujeIYPH0V4k

Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль.

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой 26 февраля.

По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады

Такие посты назовут или вбросом, или оставят без комментариев.. Но по мне их надо выявлять и наказывать...
 
Цитата
Если действительно есть за что, то правильно он поступает. А еще, неизвесно, как бы вы, или я, вели бы себя после того, как возле вас гранаты рвались, пули свистели, и  собратьев убивали.

Вы оправдаете все его поступки, я вижу. Наверное, и Гитлера бы оправдали.
Хотелось бы, чтоб он и к Вам зашел. Просто для того, чтобы увидеть, как изменится Ваше мнение.
Если больная психика - пусть лечится. Иначе бед натворит, что мама не горюй.
 
Цитата
Виталий , я ведь не о Крыме, Заявление Турчинова касается всей Украины, я о так называемых двойных стандартах, им можно это воля народа(а точнее части) , а вот если завтра безоружные мирные люди допустим с Луганска захватят админстроение то это нИзя, уголовнонаказуемое преступление...Все просто...
Леонтий, тоже самое было в 17ом году, неделю (как минимум) грабежа и убийств от пьяной толпы солдат и матросов. Потом наводили порядок, и жесткими мерами в том числе - ставили к стенке мародеров.
 
Цитата
... Беспокойство нарастает в душе. Почему?:eek:
"Донецкие" - это куча бабла. Бабло решает. Им можно и народ на свою сторону склонить, и Крым отделить, и в войнушку поиграть, и к власти вернуться.
Одна надежда - на их жлобство. Просто свалят со всей этой кучей денег куда, где потеплее и нет экстрадиции. Сорвали куш, и залягут на дно. Мол, пора и для себя пожить, для народа уже пожили.
 
Цитата
Такие посты назовут или вбросом, или оставят без комментариев..
Просто лень, но можно столько вывалить за прошлые годы, когда "в гости" заходили "донецкие"... Небо с овчинку покажется.
 
Цитата
Такие посты назовут или вбросом, или оставят без комментариев..
Вброс он и есть вброс.

ЗЫ Таких имбицилов как на видео надо постепенно изолировать.
ЗЫЫ Таких зампрокуроров и милиционеров (на заднем плане) гнать сцаными тряпками с должностей если не могут элементарно за себя постоять!
 
Цитата
Если больная психика - пусть лечится. Иначе бед натворит, что мама не горюй.
++++ Ему бы к психологу, учасник боевых действий  ведь по сути. А тому, кого он за галстук тягал, уволится надо было, если знает, что "рыльце в пушку".
Насколько я понимаю, эти двое на видео, давно знакомы. Вот и поднакопилось вопросов у Саши белого к чинуше этому, вспомнил старые обиды.
 
Цитата
То есть Вы пишете правду, а я пишу вбросы? Есть мнение Ваше, а мнение других неправильное?
Так докажите обратное, по выложеному Вами видео. Если не можете, то при выкладывании такого мусора, сначала пишите "Я считаю что...." И тогда никаких претензий к вам не будет, так как это Ваше личное мнение, а не констатация факта.
 
Цитата
Хотелось бы, чтоб он и к Вам зашел. Просто для того, чтобы увидеть, как изменится Ваше мнение.
А ко мне он не придет, я простой работяга, взятки не брал, незаконных решений не принимал - не имел возможности, а если бы такие и пришли - пошел бы с ними, хоть ради того чтоб разобраться, что да как.
 
Цитата
Просто лень, но можно столько вывалить за прошлые годы, когда "в гости" заходили "донецкие"... Небо с овчинку покажется.
так никто не спорит, молодцы избавились от овоща, мы по крайней мере в Севастополе не меньше вас пострадали от его захватов, ну наверное по меньше Киева, мерки не те . Только что Крым мусолить в разговорах? мы сами, его жители, решим как нам тут жить и работать, а вы думайте что с вашими проблемами сейчас делать, их же не мало.
 
Цитата
ЗЫЫ Таких зампрокуроров и милиционеров (на заднем плане) гнать сцаными тряпками с должностей если не могут элементарно за себя постоять!
"Среднестатистический" украинский чинуша, ничем не хуже того же Ефремова или Мирошниченко - памрерсы поодевали и рыдали.
 
Цитата
... Только что Крым мусолить в разговорах?
Это вам там кажется, что в Киеве все только о том и думают, как бы вас заставить по-украински говорить и ушанку с балалайкой отобрать. На самом деле, тут всем глубоко монопенисуальна эта сторона проблемы. И "Крым мусолят" только по одной причине - он будет использован Россией для эскалации конфликта между двумя странами. Собственно, уже используется, и лично Вы - наглядное тому подтверждение. Вернее, Ваш взгляд на ситуацию.
 
"В центре Симферополя 26 февраля 2014 года произошла массовая драка между  крымскими татарами, поддерживающими новую украинскую власть, и  русскими, не желающими иметь с «бандеровцами» ничего общего; пострадали  более 30 человек, двое погибли. На следующий день «представители  самообороны русскоязычного населения Крыма» захватили здания парламента и  правительства"...
http://lenta.ru/articles/2014/02/27/crimea/
 
Цитата
Просто лень, но можно столько вывалить за прошлые годы, когда "в гости" заходили "донецкие"... Небо с овчинку покажется.

В принципе я не просто удивлен, я от вас в восторге, удачные сравнения...Просто обмен ролями, между бандитами, класс...

Цитата
ЗЫ Таких имбицилов как на видео надо постепенно изолировать.

Их надо не постепенно , а немедленно и показательно...

Цитата
Таких зампрокуроров и милиционеров (на заднем плане) гнать сцаными тряпками с должностей если не могут элементарно за себя постоять!

Согласен таких прокуроров и ментов выгонять. Но интересно как бы вы постояли за себя против вооруженных дубоголовых...Не забывайте , теперь он представитель народа, с автоматом и не один а с "бригадой" и власть,  и пркурор, и судья, и палач, и стрелять в него нельзя - герой революции-Робин Гуд.По сути обычный беспредельщик, который судя по неоднократным видео бахвалится своей крутостью и безнаказанностью, а почему? Он ведь не прячется, даже любит на камеру работать, почему до сих пор не закрыли? Можете не отвечать.
 
Цитата
Согласен таких прокуроров и ментов выгонять. Но интересно как бы вы постояли за себя против вооруженных дубоголовых...Не забывайте , теперь он представитель народа, с автоматом и не один а с "бригадой" и власть
Ну где на данном видео у него автомат?

Цитата
почему до сих пор не закрыли?
Кто это бы исполнил? У нас милиция разбежалась как мыши... Только сегодня увидел ДАІ на дорогах, и то могу сказать - три дня ездил без проблем, сегодня тянучки. :ap:
 
"Виктор Янукович вечером в пятницу, 28 февраля, проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону"...
Завтра узнаем, какой сценарий написали для этой куклы в "братской стране".
 
Цитата
Ну где на данном видео у него автомат?  

Леонтий вероятно имел ввиду этот ролик: не с прокурорчиком, а на заседании  Ровенской областной рады.

https://www.youtube.com/watch?v=uOdnE_5-hUA
 
Цитата
Ну где на данном видео у него автомат?

Цитата
на заседании  Ровенской областной рады.

Он ведь не просто Саша белый , лидер того самого Правого сектора, к слову дважды судимого за драку и рэкет...
Какие совпадения с яныком.))) банду геть - здравствуй банда...Не думаю что майдан стоял для этого...

Цитата
Кто это бы исполнил? У нас милиция разбежалась как мыши..

А как исполниш? Он герой, революционер, представитель народа, а народ источник власти...А милицию всю под одну гребенку, они уже сами не знают что делать, любое их движение - зрада народу, позорище на весь мир...
Надо было его министром МВД поставить.)))
В субботу по всем городам Луганской обл. митинг антимайдана,и поверьте они не за деньги а протестные, благодаря таким "командирам" и принятым первоочередным законам, особенно о языках...
 
Цитата
А как исполниш? Он герой, революционер, представитель народа, а народ источник власти...А милицию всю под одну гребенку, они уже сами не знают что делать, любое их движение - зрада народу, позорище на весь мир...
Надо было его министром МВД поставить.)))
и не скоро молодежь захочет служить в рядах милиции, надолго желание отбили. А министром МВД - это хорошая мысль))
 
Дааа... Кролик сделал себе "превью".
Урезание субсидий, увеличение тарифов ЖКХ, урезание соцпрограмм... Ну да, ну да, это требования МВФ. Но, например, Россия, такого не требовала.
Понятно, что должно быть тяжело, но не настолько же!
Где Ляшко с вилами? Похоже, пора.

Ну не за это люди воевали.
 
Цитата
Урезание субсидий, увеличение тарифов ЖКХ, урезание соцпрограмм... Ну да, ну да, это требования МВФ.

Юра в принципе экономически это правильно...Я даже зауважал его, это необходимость и наверно конец его карьеры. Только поймет ли народ, вот вопрос,и  милицию использовать низя, беркута нет. Ничего там вовремя нарисуется спаситель Юлька красивая в белом и на каблуках.)))
 
Цитата
Дааа... Кролик сделал себе "превью".
Урезание субсидий, увеличение тарифов ЖКХ, урезание соцпрограмм... Ну да, ну да, это требования МВФ. Но, например, Россия, такого не требовала.
Понятно, что должно быть тяжело, но не настолько же!
Где Ляшко с вилами? Похоже, пора.

Ну не за это люди воевали.

Вы еще не добавили увеличения пенсионного возраста.
 
Цитата
А как исполниш? Он герой, революционер, представитель народа, а народ источник власти...А милицию всю под одну гребенку, они уже сами не знают что делать, любое их движение - зрада народу, позорище на весь мир...
Надо было его министром МВД поставить.)))
Леонтий, ну хватит утрировать. Герои сейчас в земле лежат, и 9-ти дней еще не прошло...
 
Цитата
Вы еще не добавили увеличения пенсионного возраста.
Пенсионный возраст уже увеличен. Речь велась об отмене пенсионной реформы им. Тигипко, по которой и был увеличен пенсионный возраст.
 
https://www.youtube.com/watch?v=mOgQ6i_9Qbc#t=127
 
Цитата
Леонтий, ну хватит утрировать. Герои сейчас в земле лежат, и 9-ти дней еще не прошло...

Ни в коем случае, пусть земля им будет пухом честь и хвала им, вот в память о них и надо истреблять таких "революцеонеров".
У меня много вопросов, только задавать их не хочу. Во первых, знаю на них ответ. Во вторых, они вам не понравятся.
Начиная от событий на Грушевского, захвата админзданий и до этого "белого" и беспредела.
 
Цитата
Пенсионный возраст уже увеличен. Речь велась об отмене пенсионной реформы им. Тигипко, по которой и был увеличен пенсионный возраст.

Я говорю не о Тигибко ,а требование ЕС.Да еще госты и стандарты.
 
Цитата
Я говорю не о Тигибко ,а требование ЕС

Вот как раз под ЕС этой реформой и был поднят пенсионный возраст.
 
Цитата
Урезание субсидий, увеличение тарифов ЖКХ, урезание соцпрограмм... Ну да, ну да, это требования МВФ
Готов потерпеть, но недолго, или дольше, если себе тоже все урежут.
 
Цитата
Вот как раз под ЕС этой реформой и был поднят пенсионный возраст.

Интересен будет вопрос с ценой на газ для населения ,ведь оппозиция постоянно заявляла что хватает своего, а повышать прийдется и не слабо...
 
Цитата
Хрущ отдал Крым, а Ельцин додарил...
а Вы решили что можете отобрать?
 
Цитата
Готов потерпеть, но недолго, или дольше, если себе тоже все урежут.

Так мы-то потерпим. А 12 млн пенсионеров? Большинство, с пенсией 100-120 долларов. (завтра может быть 80 долларов).
 
Цитата
Дааа... Кролик сделал себе "превью".
Урезание субсидий, увеличение тарифов ЖКХ, урезание соцпрограмм... Ну да, ну да, это требования МВФ. Но, например, Россия, такого не требовала.
Понятно, что должно быть тяжело, но не настолько же!
Где Ляшко с вилами? Похоже, пора.

Ну не за это люди воевали.

И эти выезжают за счет людей? Почему? Ведь воров от кормушки убрали, теперь денег должно стать в стране море - ведь уже не воруют. Или я чего не понимаю?
 
Цитата
Интересен будет вопрос с ценой на газ для населения ,ведь оппозиция постоянно заявляла что хватает своего, а повышать прийдется и не слабо...

В воскресенье общался с со служивцем из России (Балагое), так вот он спрашивал почему у нас газ для насиления дешевле чем у них. Толерантно намекнул спросить у его правящей верхушки. :ap:

По поводу коммуналки (газ), посмотрите как периодически растет цена на бензин, но от этого ни как не меньше транспорта на дорогах... Это я к тому, что надо перетерпеть какое то время, а нам в принципе не привыкать. Все ИМХО.
 
Блин... По сути, за 300 лет так ничего и не изменилось - самостоятельно определяющая внешнюю политику Украина России не нужна. Незалежна не устраивает. И абсолютно всё, что сейчас происходит - просто следствие этого.
 
Цитата
... Хрущ отдал Крым, а Ельцин додарил...
Махнемся? Мы вам пески Крыма взад, а вы - чернозем Кубани. Можно и еще попросить назад кое-что, но это уже совсем старая история.
 
Цитата
И эти выезжают за счет людей? Почему? Ведь воров от кормушки убрали, теперь денег должно стать в стране море - ведь уже не воруют. Или я чего не понимаю?

Наверное последнее..Не понимаете. Бюджет принимался под курс 8,5 грн за доллар. Дефицит бюджета за январь месяц (если не ошибаюсь), сегодня в новостях мелькала цифра 1,2 миллиарда долларов(гривен... не помню).  Это только один из многих экономических факторов. Сейчас надо будет по туже затянуть поясок...
 
Цитата
(гривен... не помню)
1,67 млрд. гривен
 
Можно и не ждать завтрашнего интервью, сценарий уже понятен:
Новый премьер Автономной Республики Крым Сергей Аксенов заявляет, что  Виктор Янукович остается юридически избранным президентом Украины, а  также выражает надежду на финансовую помощь со стороны России.
   "В наше сложное время Российская Федерация, уверен, протянет руку  помощи и окажет содействие, в том числе финансовое, для того, чтобы Крым  сегодня мог выстроить свою политическую ситуацию. Мы уверены, что все  мы с нашими братьями совместно сможем восстановить наше народное  хозяйство. Российская Федерация обещает и финансовую поддержку. Мы  сегодня обращаемся к нашим коллегам. Я абсолютно уверен, что с вашей  поддержкой мы сможем это сделать. В данном случае еще юридически  избранным президентом является господин Янукович и в данном случае эти  согласования были пройдены через него", - заявил Аксенов журналистам.
   Спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов также считает действующим президентом Украины Виктора Януковича.
   "Верховный Совет Крыма – это легитимно избранный орган. Это все что мы  признаем. Сегодня есть действующий президент – Янукович Виктор  Федорович, который сегодня сделал заявление, что не слагал с себя  полномочий", - заявил он журналистам в четверг в Симферополе.

Иначе говоря, эта погань еще и земли страны разбазаривает. И в войну втягивает. Решил громко п...днуть на прощание.
 
Цитата
Наверное последнее..Не понимаете. Бюджет принимался под курс 8,5 грн за доллар. Дефицит бюджета за январь месяц (если не ошибаюсь), сегодня в новостях мелькала цифра 1,2 миллиарда долларов(гривен... не помню).  Это только один из многих экономических факторов. Сейчас надо будет по туже затянуть поясок...

Потуже затянуть поясок - это только звучит красиво, а в результате оборачивается миллионами умерших от голода и холода. 90-е проходили уже. Я искренне не могу понять - мы майданом этого добивались - чтобы с голода умирали люди? Или не думали, что к этому все и придет. С чего нам ВООБЩЕ в дальнейшем станет жить лучше?
 
Цитата
... а в результате оборачивается миллионами умерших от голода и холода. 90-е проходили уже. Я искренне не могу понять - мы майданом этого добивались - чтобы с голода умирали люди?...
Прелесть. Манипуляция примитивная, но по прежнему действенная. Хорошо работаете. Думаю, заказчик будет доволен.
ЗЫ "миллионы умерших от голода и холода в 90-е"... Звучит. Пухнущие от голода сползаются умирать на Майдан. Последним вздохом проклинают "революционеров" и "фашистов-бандеровцев"... Умирают со светлым образом В.Януковича в мыслях.
 
Цитата
Потуже затянуть поясок - это только звучит красиво, а в результате оборачивается миллионами умерших от голода и холода. 90-е проходили уже.
????????????????????????
PS Блин, да как тут смайлы добавлять?
 
Цитата
Махнемся? Мы вам пески Крыма взад, а вы - чернозем Кубани. Можно и еще попросить назад кое-что, но это уже совсем старая история.
А когда это Кубань была украинской?
 
Цитата
А когда это Кубань была украинской?
Вникайте в историю этих земель:ds: Лень объяснять.
 
Цитата
"Верховный Совет Крыма – это легитимно избранный орган. Это все что мы признаем.
а для Вас это только сейчас стало понятно, что в Крыму считают ВСЮ киевскую власть, с вашими «министрами»,  не законной? Наверное поэтому и Беркут не расформировали и порядок в городе, даже для этого смутного времени.
Только Янык уже никому не интересен, у нас по крайней мере.
 
Так, для разрядки обстановки.
Отзыв на цензоре:
Ялта ул Блюхера
ОПЯТЬ ВЛИП !!! Купил квартиру в гребаной "Консоли"..


Только слинял из Приднестровья ,так новая кацапомулька!!!


я завтра выпишусь к едрениматери из этого станого кацапоанклава - потому ,как
попозже этого сделать не получиться ,а с паспортом непризнанной херни типа Приденстровье-
разве в вонючую паРашу поедешь


я понимаю кацапов- они империю собирают ,но местные дебилы о чем думают ??
 
Цитата
Прелесть. Манипуляция примитивная, но по прежнему действенная. Хорошо работаете. Думаю, заказчик будет доволен.
ЗЫ "миллионы умерших от голода и холода в 90-е"... Звучит. Пухнущие от голода сползаются умирать на Майдан. Последним вздохом проклинают "революционеров" и "фашистов-бандеровцев"... Умирают со светлым образом В.Януковича в мыслях.

Не вешайте ярлыки, а то и на Вас повесят. Такое ощущение, что часть форумчан в этой теме только тем и занимается, что пишет заученными шаблонами. У Вас в мозгах только черное или белое, Янукович или майдан, другое не умещается в голове?
Вы не жили при 90-х? А я жил. И людей действительно много умерло от голода и холода.
Да, в отличии от Вас, я ни на кого не работаю, и не пишу пустопорожних фраз, а пишу то, что думаю и волнует меня.
 
Цитата
а для Вас это только сейчас стало понятно, что в Крыму считают ВСЮ киевскую власть, с вашими «министрами»,  не законной? Наверное поэтому и Беркут не расформировали и порядок в городе, даже для этого смутного времени.
Только Янык уже никому не интересен, у нас по крайней мере.

Именно это как раз многим в этой теме не понятно, как я заметил. Они считают, что если не нравится майдан, значит за Януковича. Никак не поймут, что многим в стране ни Янукович не нравится, ни майдан. Хрен редьки не слаще.
 
Цитата
Вы не жили при 90-х? А я жил. И людей действительно много умерло от голода и холода.
Ми  напевно в  різних   країнах  з  вами  жили   в  90-х.
 
Цитата
а для Вас это только сейчас стало понятно...
Для меня понятно совсем другое. А именно - глупость ряда жителей Крыма, Вы уж извините. Тепло, светло, море плещет и отдыхающие кормят. А московское царство - оно где-то там, тут роли не играет. Можно и под ним жить. Ну, потеснили чуток пляжи своими дачами. Ничего, еще ж осталось немного берега.
Что касается ситуации. Москва бряцает оружием и трясет мошной. Т.е., граждане жители полуострова, тулим под Москву. За это денег дадим, и немало. А заартачитесь - вот и без войны полсотни БТР-ов в Симферополь прокатятся. Вот мобильная группа с гранатометами и пулеметами в парламенте чаи погоняет. А для окончательной ясности учения проведем на границе, в полторы сотни тысяч штыков, тыщу танков и пару сотен вертушек.
Почешут репу татары и другие сомневающиеся, и поймут - а нах оно им надо? По хорошему ли, по плохому, а Москва свое возьмет. И кому нужна тут война, когда сезон на носу.
Так что референдум будет ваш, результат понятен, и из состава Украины вы выйдете. Разумеется, это сепаратизм, и Украина может повести себя как Россия в Чечне. Но тогда, по остроумному выражению одного из форумчан, Россия" будет вынуждена ввести войска".
Жаль татар. Воистину, "тюрьма народов". Тюрьма сознания.
 
Цитата
Жаль татар. Воистину, "тюрьма народов". Тюрьма сознания.
Вы очень далеко отсюда и даже как вижу понятия не имеете как тут дела обстоят. Татары умные люди вы думаете большинство из них не понимают что такое для них ваша власть
https://vk.com/feed?z=video180394807_167931412%2F215952a950aa55ca58
если Вы заметили сегодня в Симферополе не было ни одного татарина
 
Цитата
Про других не знаю, а про своего будущего министра скажу.
Министр экологии Андрей Мохник
из зоны-родом?
 
Цитата
... вы думаете большинство из них не понимают что такое для них ваша власть...
Для них эта власть - возврат их земель и реальная автономия. Остальное - тупо пропаганда. Впрочем, кому я это говорю...
Но эта власть - угроза россиянам и их собственности на полуострове. От дач до базы флота. Чего доброго, писец коррупции и законы, которые придется исполнять.
Честно говоря, потерял интерес к теме. Исход ясен.
 
Цитата
Украина может повести себя как Россия в Чечне
Украина может, что может?))) деньги для военных найти нужно для начала, порядок навести, а то военные даже бояться шаг сделать, туда расстрел,  сюда враг народа, да еще и денег не платят! ну в принципе раскулачивание никто не отменял. могу фото домов ваших лидеров подкинуть, у нас на сайтах много мелькало, может пригодиться скоро)
 
Цитата
Честно говоря, потерял интерес к теме. Исход ясен.
солидарен хоть тут) но видио посмотрите про возврат земель татарам
 
https://www.youtube.com/watch?v=eAU3joxok20
 
Цитата
Ми  напевно в  різних   країнах  з  вами  жили   в  90-х.

Все может быть.
Но самое главное - никто так и не ответил, как избежать голодных смертей тех же пенсионеров, когда затянут пояса.
 
Цитата
действительно думаете, что США и Европа поможет нам в случае военного конфликта? Грузия тоже так думала!
за грузией-нет европы,а за нами-она сразу (посмотрите карту повнимательнее)
 
Цитата
Украина может, что может?))) деньги для военных найти нужно для начала, порядок навести, а то военные даже бояться шаг сделать, туда расстрел,  сюда враг народа, да еще и денег не платят! ну в принципе раскулачивание никто не отменял. могу фото домов ваших лидеров подкинуть, у нас на сайтах много мелькало, может пригодиться скоро)
Украина может вообще ничего не делать. Через три месяца всех ваших сепаратистов ваши же крымчане в море утопят, потому что начнется сезон, а Крым будет пустой.
С другой стороны, вы бы лучше постарались разобраться с экономикой Крыма, который может себя обеспечивать на 34%, все остальное - дотации из "ненавистного Киева". Производства сильного нет, сельского хозяйства как такового нет, природных ресурсов в нужном количестве нет. Вода, продукты питания - все завозится из Центра.
Поэтому все, что в Крыму происходит сейчас - либо от небольшого ума, либо попытка овоща вернуть себе власть через регионы.
 
http://cashtube.ru/15640/137081/1/
То, что оружие на майдане было в небольших количествах, это давно было понятно.
Автор считает себя великим разоблачителем, но не ответил на главный вопрос: Кто и зачем бил по ребятам вооруженным одними дубинками и щитами?
Овощ дал приказ убить побольше врагов и будь-что будет - предсмертная агония.
Что послужило поводом для массового вывода силовиков из правительственного квартала?
21-го ожидалось прибытие на майдан, огромной партии автоматического оружия, бомбанутого на армейских складах. Мусорам приказали валить, пока не началась еще большая резня, командиры ведь знали что овощ уже слинял.
Так, мысли вслух.....
 
Цитата
"БТРи зупинилися біля поста ДАІ. Після спілкування з ДАІшниками, вони розвернулися і рушили в зворотному напрямку", - ..
все решают-гаи:bf:
 
Цитата
Но самое главное - никто так и не ответил, как избежать голодных смертей тех же пенсионеров, когда затянут пояса.
А  вас  не  цікавило  як  ці  пенсіонери  виживали  при  Януковичу  на  1000 грн ?  Звідки  така  турбота  раптом ?  Чи  наші  пенсіонери  жили  в  достатку  і  о,  через  клятий  майдан  в  них  все  пропало ?  На  рахунку  в  казначействі  держава  Україна  успадкувала  від  Януковича  пару  мільйонів  гривень. За  три  роки ним  було  взято  більше  тридцяти  мільярдів  $  кредитів  і  просрано  більше  15  мільярдів  $   золотовалютних  резервів. А  зараз  все  спишуть  на  майдан.
 
Цитата
... но видио посмотрите про возврат земель татарам
Нет нужды. Глупость это всё. Нам нужен этот давний союзник, и восстановление их прав на этих землях неизбежно. Но, разумеется, россиянам это не понравится.
 
Цитата
Джерк    интересная версия.Особенно про нацистов жгущих синагоги  Маразм  это мягко сказано.
вполне реальная версия провокаций
опробована неоднократно (в разных странах)
легче всего организовывается-и очень сложно опровергается:be:
 
Цитата
Украина может вообще ничего не делать. Через три месяца всех ваших сепаратистов ваши же крымчане в море утопят, потому что начнется сезон, а Крым будет пустой.
С другой стороны, вы бы лучше постарались разобраться с экономикой Крыма, который может себя обеспечивать на 34%, все остальное - дотации из "ненавистного Киева". Производства сильного нет, сельского хозяйства как такового нет, природных ресурсов в нужном количестве нет. Вода, продукты питания - все завозится из Центра.
Поэтому все, что в Крыму происходит сейчас - либо от небольшого ума, либо попытка овоща вернуть себе власть через регионы.
вы со своим бардаком разбирайтесь, приберитесь что-ли, о людях подумайте социально незащищённых, а то у вас проблем выше головы, людям, пенсионерам, детям есть скоро нечего будет, вот это трагедия они не в чем не виноваты, а вы создаете рабочие группу для срочной подготовки нового закона о языке, понимаю это первоочередное. Противно смотреть на ваших "министров", на вашу "власть" которая делит кресла вот и все чем она занимается.
а мы сами разберемся с бюджетом, и не пугайте потерей сезона...
 
Цитата
Автор считает себя великим разоблачителем, но не ответил на главный вопрос: Кто и зачем бил по ребятам вооруженным одними дубинками и щитами?
Росказували  наші  хлопці  з  Волинської  сотні,  що  багато  загинуло  від  автоматних  черг. Стріляли  від  бетонних  плит. Стояли  троє  хлопців. Кулі  прошили  одного,  того  що  стояв  посередині  не  зачепило,  третього  пробило  наскрізь,  хоча  він  був  в  легкому  бронежелеті  і  п"ять  куль  попало  в  дерево   біля  них. Так  що  не тільки  снайпери  вели  вогонь. Аналіз  вхідних-вихідних  отворів  в  стовпах,  рекламних  щитах,  стінах  показує  що  дуже  багато  пострілів  були  практично  горизонтально. Авакову  потрібно  прискорювати  розслідування. Факти  є. Плюс  аналіз  куль  і  балістична експертиза  можуть  дати  відповідь  на  питання  з  якої  зброї  стріляли.
 
Цитата
, а если бы такие и пришли - пошел бы с ними, хоть ради того чтоб разобраться, что да как.
а в чем проблема?-надо было прийти и записаться:dt:
 
БАРМАЛЕЙ),Это бесполезно. Там обработка такая, что и юго-восток меркнет. Пані вже лягли і просять.
 
Цитата
Противно смотреть на ваших "министров", на вашу "власть" которая делит кресла вот и все чем она занимается.
а мы сами разберемся с бюджетом, и не пугайте потерей сезона...
ну-ну..........................
 
Цитата
Вы бы лучше не о Крыме бы рассуждали, мы его жители сами разберемся, как нам жить. Вы лучше думали, что делать  с беспределами которые у вас происходят:
https://www.youtube.com/watch?v=ujeIYPH0V4k

Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль.

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой 26 февраля.

По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады

Таких нужно наказывать....   НЕ Нужно опускаться до уровня тех нелюдей, которые стреляли, избивали нас на майдане....
 
Цитата
вы со своим бардаком разбирайтесь
А  те  що  у  нас  в  Криму  робиться  і  є  наш  бардак. Ви  живете  в  Україні  і  згідно  чинного  українського  законодавства  самостійно  не  маєте  права  приймати  рішення  про  проведення  референдуму. Так   що  дорогенькі  кримчани  без  нас,  тих хто  живе  на  решті  території  України,   рішення  про  долю   частини  нашої  території  ви  приймати  не  можете. Не  маєте  права.
Цитата
а мы сами разберемся с бюджетом
А  з  цим  розбирайтесь. Ваше  право.
 
Цитата
Но самое главное - никто так и не ответил, как избежать голодных смертей тех же пенсионеров, когда затянут пояса.
Вот честно, можете дать мне статистику смертности по Украине в "голодные и холодные 90-е" (с), а мы сравним с "сытым теперешнем"?

ЗЫ не понимаю как можно нести такую ересь (мягко говоря) и свято верить в нее...
 
"Бойцы крымского спецподразделения милиции «Беркут» стянуты на  Перекопский перешеек с целью воспрепятствовать введению вооруженных сил  Украины на территорию Крыма, сообщает «Интерфакс-Украина»"...
Не хочется бравым воякам отвечать за то, что в Киеве наделали...
 
Что  вы  за  крым переживаете.....счас потеплеет , народ начнет ограды , сносить на побережье,  на море, на пляжах......следаки такое раскопают...что   у всех там волосы  дыбом встанут. Там дворцов настроено, слуг народа  , что и шейхи  арабские позавидуют....а  земельки наворованной....заповедники..санатории Сами потом и поднимутся  крымчане....дайте время
 
Во время матча по хоккею между московскими командами  Спартак и ЦСКА болельщики скандировали "Слава Украине! Героям Слава!",  выражая свою поддержку Майдану.

https://www.youtube.com/watch?v=n1fS63AbQks
 
Цитата
Украина может вообще ничего не делать. Через три месяца всех ваших сепаратистов ваши же крымчане в море утопят, потому что начнется сезон, а Крым будет пустой.
С другой стороны, вы бы лучше постарались разобраться с экономикой Крыма, который может себя обеспечивать на 34%, все остальное - дотации из "ненавистного Киева". Производства сильного нет, сельского хозяйства как такового нет, природных ресурсов в нужном количестве нет. Вода, продукты питания - все завозится из Центра.
Поэтому все, что в Крыму происходит сейчас - либо от небольшого ума, либо попытка овоща вернуть себе власть через регионы.

++++
Только на мой взгляд крымские события имеют под собой цель дать повод 3,14 ...болам проявить себя и  показать " вот мы должны быть и защищать не согласных....".Сори перейду на украинский ..
Згдадайте які обставини передували втечі "Харанта" - сотник сказав "завтра наступ і зброєю..."
Все перемоми закінчилися - народ пішов в наступ...
А зараз штучно створюються умови, що нібито інша сторона - велика частина громади, яка не визнає події на Майдані ...
Вчора Єфремов вже начинає проявляти себе ...Скотів жаліти не потрібно - спочатку люстрація, а потім вже вирішувати хто дійсно політик, а хто політичний статус використовує як ширму.
На крадію і шапка горить....Ось відео про Луцького ...знав су...ка , що і за ним прийдуть.....
https://www.youtube.com/watch?v=j6f-zYYKqEY
Але подивимось, що буде далі
 
Цитата
если Вы заметили сегодня в Симферополе не было ни одного татарина
А если вы не поняли, то татары оказались умней, и я бы отдал должное Рефату Чубарову, который оказался на голову выше и грамотней многих наших политиков...
Сейчас Путину выгоден любой конфликт, для ввода войск и защиты своих граждан. А антироссийски настроенные татары то что нужно...  Так что, сейчас провокации посыпятся одна за другой...  И поверьте, если жители Крыма этого не поймут, что их просто используют.., то коктейли молотова на майдане вам покажутся детской забавой...
 
Цитата
из зоны-родом?

Вроде бы жил в Припяти.
 
Цитата
Вы очень далеко отсюда и даже как вижу понятия не имеете как тут дела обстоят. Татары умные люди вы думаете большинство из них не понимают что такое для них ваша власть
https://vk.com/feed?z=video180394807_167931412%2F215952a950aa55ca58
если Вы заметили сегодня в Симферополе не было ни одного татарина

Грамотно поступили -- произошла провокация - захват здания(заказной захват), если начать штурм значит будет продолжение этого сценария, а если не на него не обращать пусть даже недельку-вторую, а дать заняться этой проблемой тогда будет как в анекдоте "проблема отпала сама собой" - это ведь не гражданская акция неповеновения, где люди готовы идти на смерть за идею....
Я не  знаю как Вы думаете, но вы не видели как после репортажей о расстреле в центре Киева - с утра все поехали на Майдан - группами с монтировками в руках и под калаши, и все шли осознано, понимая что или пуля или победа, ...может Вам этого не понять, когда ты идёшь понимая с монтировкой или разводным ключом со своими товарищами, с которыми ты вырос вместе и осознаешь, что можете вечером уже не вернутся, а дома семьи, а рядом видишь идут такие же, и никто не кричит, все идут осознано......если власть устроила тир по гражданским, тогда монтировкой в заднем проходе она уже не отделается....
Ник взял себе "Че", но лучше не позорь его....
и пойми не политики делали Майдан, а люди....
 
Цитата
...с монтировками в руках и под калаши...пуля или победа ... Вам этого не понять, ...идёшь понимая с монтировкой или разводным ключом со своими товарищами...а рядом видишь идут такие же....
Представляете труп человека, забитого монтировками и другими товарищами разводного ключа? Тут нечего героизировать, это кошмар.
 
Цитата
А  вас  не  цікавило  як  ці  пенсіонери  виживали  при  Януковичу  на  1000 грн ?  Звідки  така  турбота  раптом ?  Чи  наші  пенсіонери  жили  в  достатку  і  о,  через  клятий  майдан  в  них  все  пропало ?  На  рахунку  в  казначействі  держава  Україна  успадкувала  від  Януковича  пару  мільйонів  гривень. За  три  роки ним  було  взято  більше  тридцяти  мільярдів  $  кредитів  і  просрано  більше  15  мільярдів  $   золотовалютних  резервів. А  зараз  все  спишуть  на  майдан.


Раптом - потому что раптом случилась революция. Вы можете что-то конкретно ответить на мой вопрос, раз уж взялись, а не приписывать в очередной раз Януковича? Лозунги хороши для майдана, а в жизни людям нужно кушать.
 
Цитата
Представляете труп человека, забитого монтировками и другими товарищами разводного ключа? Тут нечего героизировать, это кошмар.

Вот выдернул опять фразу из общего контекста ..... куда и почему шли люди - они шли и могли не вернуться, а шли с тем чем они могли хоть как-то противостоять АК и СВД.... а то что я могу представить и могу сделать это моё личное дело....
Так что я смотрю ВЫ у нас такой "революционер - флешмобовский".... по3.14...еть это пожалуйста, поменять власть на новые морды двумя руками за...., а вот прижать к ногтю разного рода 3.14...асов, ни ни ....
Может Вам "крошки с барского стола" новые морды кидают...
 
Цитата
А если вы не поняли, то татары оказались умней, и я бы отдал должное Рефату Чубарову, который оказался на голову выше и грамотней многих наших политиков...
Сейчас Путину выгоден любой конфликт, для ввода войск и защиты своих граждан. А антироссийски настроенные татары то что нужно...  Так что, сейчас провокации посыпятся одна за другой...  И поверьте, если жители Крыма этого не поймут, что их просто используют.., то коктейли молотова на майдане вам покажутся детской забавой...

++++ Очень грамотно поступили - не обратили внимания, а дальше всё вылезет и зачем и почему?
 
Цитата
Вот честно, можете дать мне статистику смертности по Украине в "голодные и холодные 90-е" (с), а мы сравним с "сытым теперешнем"?

ЗЫ не понимаю как можно нести такую ересь (мягко говоря) и свято верить в нее...

В 1991 году в Украине жило 52 млн, сейчас - меньше 46 млн. Подойдет такая статистика?
Я не понимаю, как можно не задумываться над элементарными вещами - чем кормить людей? Вы лично воздухом питаетесь? Да, Вы еще полны сил, возможно, найдете себе заработок на хлеб, а как старикам себя прокормить? Кончайте говорить лозунгами, ими сыт не будешь. Или Вам наплевать на людей? Тогда чем Вы лучше предыдущей власти?
 
А есть спецы на сайте для разъяснения ситуации по дислокации пУТИНского флота в Крыму? В первую очередь интересно можем ли мы послать его оттуда в ближайшее время? Или там очень "суворый" договор подписан? Как бы уже и не до шуток.....
 
Цитата
В 1991 году в Украине жило 52 млн, сейчас - меньше 46 млн. Подойдет такая статистика?

Это от "голода и холода" так выкосило???
Не перекручивайте , а поинтересуйтесь о причинах повышенной смертности в стране...
 
Цитата
Это от "голода и холода" так выкосило???
Не перекручивайте , а поинтересуйтесь о причинах повышенной смертности в стране...
Та не буде ніхто интересоваться. В людини є "своя думка": все що зв"язане з Майданом - дуже погано, нова влада не захистить пенсіонерів і малоімущих. І це доведено "досвідом" - вже п"ять днів при владі де результати ? Дуже багато хто вже несприймає нової влади, звинувачуючи в погіршенні життя, невиплаті зарплат, хоча поки що пожинає плоди минулих керовників.
 
Цитата
В 1991 году в Украине жило 52 млн, сейчас - меньше 46 млн. Подойдет такая статистика?
Я не понимаю, как можно не задумываться над элементарными вещами - чем кормить людей? Вы лично воздухом питаетесь? Да, Вы еще полны сил, возможно, найдете себе заработок на хлеб, а как старикам себя прокормить? Кончайте говорить лозунгами, ими сыт не будешь. Или Вам наплевать на людей? Тогда чем Вы лучше предыдущей власти?

Т.е. вы опять не вникаете в суть вопроса, а отмахиваетесь общими фразами...
Вот вам график численности населения:



Взято тут.

На сколько видно, что нет ярких вспышек смертности в 90-е, линия плавно опускаеся на всем отрезке с 1996 по 2011.
Для того что бы иметь полную картину, надо еще отдельно брать цифры смертности и рождаемости по периодам, и выводить в отдельные графики.

Анализ цифр по количеству населения говорит только о том, что за весь период не было благоприятных условий для рождаемости. Были отдельные всплески рождаемости в короткие периоды.
 
Цитата
Это от "голода и холода" так выкосило???
Не перекручивайте , а поинтересуйтесь о причинах повышенной смертности в стране...

Ну да перкручивание - а сколько выехало на заработки.... Статистика очень тонкая наука с ней не стоит игратся....
Вон по "статистике" у нас всё в стране было "хорошо" ,..... от хорошей жизни люди вышли на майдан,............... а потом выясняется что презик наш - в рашу ездил спасать нас....
 
BUH, Единственное что "90 -е" в 96 уже заканчивались....
с "90-ми" ассоциируются в основном 92-93 года....
 
Цитата
.... куда и почему шли люди - они шли и могли не вернуться, а шли с тем чем они могли... а то что я могу представить и могу сделать это моё личное дело....
Не должны люди так умирать. И убивать так тоже. Дикость это, сумрак разума.
Цитата
... а вот прижать к ногтю разного рода 3.14...асов ....
В меру своих скромных возможностей. Раньше были одни 3,14асы, сейчас повылезали другие. Дело не в дворцах, золоте и прочем жлобизме. Дело-то в людях.
Цитата
..Может Вам "крошки с барского стола" новые морды кидают...
Кухаркины дети у нас уже управляли государством, проходили мы это. Ход Вашей, и не только Вашей мысли не может не настораживать. Классовые враги кругом, товарищ Маузер.
 
Цитата
BUH, Единственное что "90 -е" в 96 уже заканчивались....
с "90-ми" ассоциируются в основном 92-93 года....

Это понятно. Нет времени копаться на сайте держкомстата. Кинул более-менее внятную ссылку на цифры.

Вот еще.

 
Цитата
Не должны люди так умирать. И убивать так тоже. Дикость это, сумрак разума.
Это не "сумрак..." - а жизненная позиция "лучше умереть умереть стоя и с монтировкой в руках. чем жить жить на коленях и лизать барскую руку...". Хочу напомнить вам один девиз " сбили с ног  -дерись на коленях ! не можешь встать  - лежа наступай "
Цитата
В меру своих скромных возможностей. Раньше были одни 3,14асы, сейчас повылезали другие. Дело не в дворцах, золоте и прочем жлобизме. Дело-то в людях.
Да да да Фарион это не жлобизм, это "бульдозер....":bj:

Цитата
Кухаркины дети у нас уже управляли государством, проходили мы это. Ход Вашей, и не только Вашей мысли не может не настораживать. Классовые враги кругом, товарищ Маузер.
А кто где и когда говорил о "кухаркиных детях....." а профи уже эти были у власти пусть покажут что они сделали, кроме того что очень умело валили всё на "попэпэдныкив". А этот Ваш абзац не противоречит предыдущему ? Или это Ваша такая изворотливость ума...:dn:
 
Цитата
А есть спецы на сайте для разъяснения ситуации по дислокации пУТИНского флота в Крыму? В первую очередь интересно можем ли мы послать его оттуда в ближайшее время? Или там очень "суворый" договор подписан? Как бы уже и не до шуток.....

Путин просто опупел:aq:
 
подписывал договор Ющенко, на выгодных для своей стороны условиях, с него и спрашивайте
 
Цитата
подписывал договор Ющенко, на выгодных для своей стороны условиях, с него и спрашивайте

Не совсем так, точнее совсем не так. Есть Харьковские соглашения подписанные хряком.
 
Цитата
Не совсем так, точнее совсем не так. Есть Харьковские соглашения подписанные хряком.

Пролонгация договора была в 2010?Кто подписывал с вашей стороны?За какую цену стоит там флот?
Янукович подписывал, я перепутал - сорри
 
Да суть не в том кто его подписал! Да и сейчас совсем не важно за какую цену он там "проживает"! Можем ли мы этот договор расторгнуть? Ведь я более чем уверен, что там нет условий при каких БТРы по улицах городов раскатывают и т.д....
 
Цитата
Да суть не в том кто его подписал! Да и сейчас совсем не важно за какую цену он там "проживает"! Можем ли мы этот договор расторгнуть? Ведь я более чем уверен, что там нет условий при каких БТРы по улицах городов раскатывают и т.д....

Тут надо читать договор, и уже от этого плясать.БТР наверняка ездят по утвержденным маршрутам, или как-то регламентировано.
Расторгнуть договор,можно наверно, только надо еще смотреть предусмотренные санкции, экономические например ну или другие
 
Цитата
... Или это Ваша такая изворотливость ума...:dn:
Боюсь, Вы не поймете. Вон, уже приписали мне заступничество за "паперэдныкив" и крошки с чьего-то стола. Трата времени.
 
В Севастополе абсолютно все «точно знают», что Киев и Украину  захватила банда «фашистов-бендеровцев», которые грабят и убивают всех  подряд. Кто-то уже обнаружил в севастопольском горсовете представителей  «Правого сектора», а пожилой крупный мужчина кавказской внешности  убеждает меня, что на украинском Черноморском флоте служат только  «бендеровцы».
-Так они в Киеве же уже в открытую с автоматами ходят, - ведут беседу две женщины.
- Они сняли там звезду с Верховной Рады, снесли памятник Кутузову!
-Теперь они придут сюда и все здесь уничтожат!

Вместо украинского флага на здании городской администрации  Севастополя — российский триколор. Но на других государственных зданиях  желто-синие флаги еще висят. «Нужно снять эту позорную жовто-блакитную  тряпку, под которой запрещают русский язык...

Мракобесие...
 
Цитата
Боюсь, Вы не поймете. Вон, уже приписали мне заступничество за "паперэдныкив" и крошки с чьего-то стола. Трата времени.

Я не люблю полемику...Вы сами написали вышеизложенное... только изворотливость, это не истина ..
Истина не бывает абстрактной - истина всегда конкретна...
 
БТРы по утвержденным маршрутам??!! Хорошие шутки!
И люди(при полном"фарше") тоже кофеек попить зашли в здание ВР и в аэропорт?!
 
Цитата
БТРы по утвержденным маршрутам??!! Хорошие шутки!
И люди(при полном"фарше") тоже кофеек попить зашли в здание ВР и в аэропорт?!

Прочитайте договор.
 
Цитата
. Хочу напомнить вам один девиз " сбили с ног -дерись на коленях ! не можешь встать - лежа наступ
''Сбит с ног-сражайся на коленях идти не можешь-лежа наступай''.слова генерала армии Маргелова.В.Ф.создателя ВДВ.и еще'' Никто, кроме нас''Извините за поправку, задели за живое
 
Чисто теоретически, РФ гарантировала территориальную целостность Украины, в обмен на отказ от ЯО. Любая поддержка сепаратизма и тем более включение Крыма в состав РФ будет прямым нарушением этого договора. И неизбежно повлечет многочисленные последствия.
Если же Украина решится на наведение конституционного порядка, а РФ вторгнется на территорию Украины - договор рассыпется. Украина восстановит ядерные силы сдерживания для предотвращения дальнейшего захвата своих территорий.
Баш на баш выходит. Крым на ядерный статус.
 
Цитата
''Сбит с ног-сражайся на коленях идти не можешь-лежа наступай''.слова генерала армии Маргелова.В.Ф.создателя ВДВ.и еще'' Никто, кроме нас''Извините за поправку, задели за живое

Совершенно верно - Маргелов.
И афганцы там тоже стояли и у них был и есть свой девиз "Ищущий смерти не может умереть"...
У каждого из нас были свои учителя в жизни и жизнь нас учила, и брать мы от жизни и своих учителей должны только самое лучшее...
 
Цитата
А кто где и когда говорил о "кухаркиных детях....."
Говорил о кухарках я
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не  способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы  согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся  от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем  предрассудком, будто управлять государством, нести будничную,  ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых  семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу  государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и  чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."
«Удержат ли большевики государственную власть?» В.И.Ленин
Контекст упоминания мной этого, думаю, понятен.
Пы.Сы. "О кухаркиных детях". Сей циркуляр был издан при Александре III с целью ограничить доступ к образованию выходцев из низов..
 
Цитата
Чисто теоретически, РФ гарантировала территориальную целостность Украины, в обмен на отказ от ЯО. Любая поддержка сепаратизма и тем более включение Крыма в состав РФ будет прямым нарушением этого договора. И неизбежно повлечет многочисленные последствия.
Если же Украина решится на наведение конституционного порядка, а РФ вторгнется на территорию Украины - договор рассыпется. Украина восстановит ядерные силы сдерживания для предотвращения дальнейшего захвата своих территорий.
Баш на баш выходит. Крым на ядерный статус.

Включать Крым в состав России никто не собирался. Крым ,насколько я понимаю, в состав России тоже не рвется.Так что не очкуй
 
Цитата
Контекст упоминания мной этого, думаю, понятен.
Пы.Сы. "О кухаркиных детях". Сей циркуляр был издан при Александре III с целью ограничить доступ к образованию выходцев из низов..
+++Конечно понятен. Только "Греюшка" крутит фактами "как цыган солнцем"....
 
Цитата
Включать Крым в состав России никто не собирался. Крым ,насколько я понимаю, в состав России тоже не рвется.Так что не очкуй
И собираются, и рвется.
А очковать есть от чего. Это и смерти, и огромные расходы, и отдаление перспективы восстановления отношений в необозримое будущее.
 
Любые попытки России хапнуть Крым - это прецедент, которого оппоненты не потерпят. Как НАТО, так и татары. Думаю, в итоге торгов будет экстерриториальность Севастополя.
 
ну Жириновский может и собирался))))
Хотят независимости слышал, а что в состав РФ нет.
 
Цитата
Включать Крым в состав России никто не собирался. Крым ,насколько я понимаю, в состав России тоже не рвется.Так что не очкуй
ЮБК в этом сезоне (который не за горами) будет лапу сосать. Россия не поедет--очканут! И Украина теперь не факт что поедет---тем более на соих машинах и с детьми. И так пару лет. :ak:
 
Цитата
ЮБК в этом сезоне (который не за горами) будет лапу сосать. Россия не поедет--очканут! И Украина теперь не факт что поедет---тем более на соих машинах и с детьми. И так пару лет.

А далее судьба Абхазии.
Видео Очамчира 2011г. :
https://www.youtube.com/watch?v=z2i5mBIwM5s

Знаю о чем говорю. Служил там 90-92гг. (7 ПЗ (оригон), Сухумский ПО, КЗакПО)
 
Цитата
Сейчас Путину выгоден любой конфликт, для ввода войск и защиты своих граждан.
Мне вот очень интересно,если Россия действительно придерживается такой позиции,то.....................на территории России очень много граждан Украины!:bf: Так что ж теперь,нам тоже можно вводить БТРы,армию,срывать их флаги и вешать свой?
 А сколько в России граждан Беларуси,Азербайджана,Армении,Грузии,Узбекистана,Казахстана,Таджикистана,Киргизии,Туркменистана...пусть и они что ли вводят свою технику и вооружённых солдат для защиты своих граждан?
 У нас есть гос. границы! Крым- это территория Украины! И никто не имеет права творить то,что сейчас вытворяет Россия!:aq:
 
Цитата
Думаю, в итоге торгов будет экстерриториальность Севастополя.


https://www.youtube.com/watch?v=5H6wUCHt8nU
 
Цитата
А сколько в России граждан Беларуси,Азербайджана,Армении,Грузии,Узбекистана,К азахстана,Таджикистана,Киргизии,Туркменистана...пу сть и они что ли вводят свою технику и вооружённых солдат для
Вы понимаете к чему призываете
 
Цитата
... Украина восстановит ядерные силы сдерживания для предотвращения дальнейшего захвата своих территорий...

Прекращайте вводить народ в заблуждение, какое восстановление ЯО при рухнувшей экономике?:eek: Пару катапульт изготовить разве что.
 
Цитата
Вы понимаете к чему призываете
Вы пожалуйста читайте внимательно,что я написал!
Во-первых,не нужно обрывать всё предложение,если уж Вы меня цитируете.
Во-вторых,в конце предлжения,стоит знак вопроса "?",если Вам это о чём-то говорит.
В-третьих,не обвиняйте меня в том,чего я не писал! Никаких призывов у меня не было!
 
Цитата
...Только "Греюшка" крутит фактами "как цыган солнцем"....
Кроме перехода на мою личность и потуг как-то меня "испепелить" - будет что-то? Конкретно - какими фактами, что перекрутил и т.д. Разгул бесноватой черни - да, меня беспокоит. Люди с примитивными инстинктами приматов "пожрать\поспать\кого-нибудь нагнуть" - да, беспокоят. Забивать людей дубинами и гаечными ключами - да, я сам готов стать за пулемет перед такими. Саша Гэрой и подобные ему - да, это проблема. Дешевый псевдопатриотизм на волне победы, замусоленные бессмысленные лозунги - да, это смешно, и прикрывает мышиную возню вокруг бабла. Вернуть Янека на место и воскресить сто человек - да, я за. Жаль, невозможно.
От горшка два вершка, а махом решает любые дилеммы и безошибочно распознает истины по однозначности. В натуре, страна в опасности с такими рэволюцыонэрамы.
 
Уважаемые форумчане! Никто еще не поменял свое мнение после последних событий в Украине?:be: Нету желания спросить у Ваших идеологов: Где исполнение ихних обещаний? Ведь многие обещали, что разойдутся как только не будет Яныка. И что? Что сейчас происходит? В ВОВ давали только 3 дня на мародерство, а сейчас сколько дают? Вы не видите что творит новая власть? С трибуны кричат одно, а делают совсем другое. Если уже пошла такая масть как Люстрация, так проверяйте всех без исключения. Пора снимать розовые очки и начинать мыслить.
 
Цитата
Вы не видите что творит новая власть? С трибуны кричат одно, а делают совсем другое.
Озвучте  факти. Що  мається  на  увазі,  які  кроки нової  влади  вам  не подобаються.
 
Цитата
Озвучте  факти. Що  мається  на  увазі,  які  кроки нової  влади  вам  не подобаються.

Факты: 1. Яценюк сказал "что мы жить лучше не будем. Долги попередникив и т.д. и т.п., а еще кредит брать, так что затягивайте ремни потуже". Ничего не напоминает?
2. С трибуны все кричали убрать льготы депутатам. Кто-то начал подготовку законопроекта?

Сейчас пока народ занимается свержением памятников, гни делят портфели и радуются своей победе, а не Вашей.

Какие еще нужны факты. Вот закончат делить портфели, а потом объявят всех экстремистами и террористами и пересажают в лучшем случае.
 
Цитата
Вы пожалуйста читайте внимательно,что я написал!
Во-первых,не нужно обрывать всё предложение,если уж Вы меня цитируете.
Во-вторых,в конце предлжения,стоит знак вопроса "?",если Вам это о чём-то говорит.
В-третьих,не обвиняйте меня в том,чего я не писал! Никаких призывов у меня не было!

Вы исправте свои '',''.''пусть'' вместе.Было не обвинение,а вапрос.
 
Цитата
Мне вот очень интересно,если Россия действительно придерживается такой позиции,то.....................на территории России очень много граждан Украины! Так что ж теперь,нам тоже можно вводить БТРы,армию,срывать их флаги и вешать свой?
Очень похоже на пост Греюшки про возобновление ядерного статуса )))
Кого вводить ? БТРы, армию ? А они и она есть ? Или они в таком кол-ве, что есть хоть малейший намёк на победу ? Мало пушечного мяса ? Ещё нужно ?
Смешно, честное слово. Смешно читать такое. Может ещё отправить в Россию славные "сотни" с афганцами ? Какой бы Путин не был ган..он, но выступать с такими заявлениями сторону действительно сильного и боеспособного государства - это минимум глупо. Акститесь ребята - там даже войны не будет - тупо месиво.
 
Тема плавно переросла в клон темы: "Чем не устраивает Янукович".
А по сути этой темы "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины" никто не говорит.
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины? Как развивать Украину?
 
Цитата
С трибуны все кричали убрать льготы депутатам. Кто-то начал подготовку законопроекта?
http://censor.net.ua/news/273296/rada_otmenila_deputatskie_lgoty_i_privilegii
 
Цитата
Прекращайте вводить народ в заблуждение....
Я предположение высказал. Думаю, вероятность такого шага велика. Не завтра, конечно. Но что пора начинать тратиться на оборону, имея такого соседа, до наших должно дойти.
 
Цитата
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины? Как развивать Украину?
Прокоментируйте свой бред по поводу смертности в "голодные 90-е" (с), в свете выложоной мною информации. А то как-то с вашей стороны выглядит - бла-бла-бла.
 
Цитата
Факты: 1. Яценюк сказал "что мы жить лучше не будем. Долги попередникив и т.д. и т.п., а еще кредит брать, так что затягивайте ремни потуже". Ничего не напоминает?
2. С трибуны все кричали убрать льготы депутатам. Кто-то начал подготовку законопроекта?

Сейчас пока народ занимается свержением памятников, гни делят портфели и радуются своей победе, а не Вашей.

Какие еще нужны факты. Вот закончат делить портфели, а потом объявят всех экстремистами и террористами и пересажают в лучшем случае.
По  пунктам.
1. Яценюк  сказав  правду. Казна  пуста,  країна  в  боргах,  золотовалютний  запас  близький  до  необхідного  критичного  мінімуму. Нагадує  правдиву   оцінку  ситуації  а не  популізм,  до  якого  нас  привчили.  
2. Годину  назад  в  Раді  проголосований  більше  ніж  300-а  депутатами  закон  про  зняття  депутатський  пільг.
Пам"ятники  валять  не  в  уряді  і  не  в  раді. Уряд  повинен  в  цьому  питанні  навести порядок - в  цьому  з  вами  згоден. Але  коли  немає  чим  виплачувати  пенсії  і  зарплати - тут  не  до  пам"ятників. Потрібно  вирішувати  першочергові  завдання.
 
Цитата
С трибуны все кричали убрать льготы депутатам. Кто-то начал подготовку законопроекта?
Вроде что-то там начали принимать уже.
 
Цитата
Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины? Как развивать Украину?
Давно пора.
ИМХО: а что тут гадать? Рецепт давно уже есть. Просто нужно обратиться к истории развития стран после вот таких "похожих" революций. Как Германия поднялась с колен после войны? Как выкарабкался полуразрушенный Союз после революции 17-го? Как взлетела Япония после войны? В чем фишка Китая?
Ответ просто - максимальное внимание государства к малому и среднему бизнесу. Упрощенные условия ведения бизнеса, помощь в организации. Снижение фискальной  нагрузки. Продуманные налоги. Максимум борьбы с коррупцией в сфере контроля. Поднять налоги для бизнеса и полностью убрать коррупционную составляющую (к примеру, был налог 500 грн и взятка 300 у.е. в месяц за "спокойствие". Сделать - налог 1000-1500 грн и отрубать руки за вымогание взятки со стороны контролирующих  (утрирую). Правильная таможенная политика, пересмотр всех индикативов по всем группам товара в импорте, постараться вернуть всю работу "в белую". Перестать управлять экономикой страны "в ручном режиме", только системное реформирование.
Результат: очень неплохие "долларовые" отчисления от импорта, максимальная занятость населения, прямые и непрямые зарубежные инвестиции и т.д. Да и времени не так много все это требует, год-два - и страна поднимется из этой клоаки. Вопрос лишь в том, будет ли желание у новой власти все это сделать.
Кто что думает?
 
Цитата
Я предположение высказал. Думаю, вероятность такого шага велика. Не завтра, конечно. Но что пора начинать тратиться на оборону, имея такого соседа, до наших должно дойти.

Во-первых, создание ЯО - это такие деньги, что под силу только очень богатой стране.
Во-вторых, нам никто, ни одна страна не позволит обзавестись ЯО.
Иран пытался, так весь мир на них взъелся.
P.S. Собственное ЯО на Украине - это даже не фантазии, это бред. ИМХО.
 
Цитата
Давно пора.
ИМХО: а что тут гадать? Рецепт давно уже есть. Просто нужно обратиться к истории развития стран после вот таких "похожих" революций. Как Германия поднялась с колен после войны? Как выкарабкался полуразрушенный Союз после революции 17-го? Как взлетела Япония после войны? В чем фишка Китая?
Ответ просто - максимальное внимание государства к малому и среднему бизнесу. Упрощенные условия ведения бизнеса, помощь в организации. Снижение фискальной  нагрузки. Продуманные налоги. Максимум борьбы с коррупцией в сфере контроля. Поднять налоги для бизнеса и полностью убрать коррупционную составляющую (к примеру, был налог 500 грн и взятка 300 у.е. в месяц за "спокойствие". Сделать - налог 1000-1500 грн и отрубать руки за вымогание взятки со стороны контролирующих  (утрирую). Правильная таможенная политика, пересмотр всех индикативов по всем группам товара в импорте, постараться вернуть всю работу "в белую". Перестать управлять экономикой страны "в ручном режиме", только системное реформирование.
Результат: очень неплохие "долларовые" отчисления от импорта, максимальная занятость населения, прямые и непрямые зарубежные инвестиции и т.д. Да и времени не так много все это требует, год-два - и страна поднимется из этой клоаки. Вопрос лишь в том, будет ли желание у новой власти все это сделать.
Кто что думает?

Я думаю, что желания у новой власти не было и не будет. Будет только замыливание глаз. Вроде как и стремятся, но папередники все украли уже до нас. Они будут отстаивать только свои интересы. Необходима действительно новая власть, а не перераспределение портфелей между старой властью.
 
Цитата
Ник взял себе "Че", но лучше не позорь его....
позорят люди себя которые пишут и поддерживает их или просто молчат такие как ты
Цитата
Не удивлюсь когда их станут мочить . А ведь станут , и жить им и их семьям в постоянном страхе .
ни одному врагу в жизни  не желал чтобы его жена, дети жили в страхе...вот это позор!!!
позор умирающему бойцу  не оказывать помощь потому, что он Беркут, позор с бессознательного-раненого бойца срывать обмундирование...видио думаю не нужно выставять
позор когда люди в масках которых вы называете героями, уничтожают памятники солдатам, оскверняют вечный огонь, и вы МОЛЧИТЕ об этом.
Поверь в Севастополе все станут с монтировка и пойдут плечо в плечо с другом, даже на смерть если сунетесь к нам со своим бесчинством и беспределом и попытаетесь навязать нам свою "легитимную" власть. и сам любому в горло вцеплюсь кто оскверняет память павших солдат. Потому что меня так отец воспитал, потому что у меня дед погиб в Прохоровке в 43 в аду, потому что 9 мая для меня святой праздник, в этот день я покупаю цветы и дарю их ветеранам и единственный день когда у меня могут быть слезы.
так что MangustSV не нужно рассказывать кто и что позорит.
И пойми люди в Крыму сильнее хотят жить в России, чем Россия забрать Крым
Все больше не хочу вступаю не в какие споры, из-за уважения к рыбакам на блогах которых учился
 
Цитата
Я предположение высказал. Думаю, вероятность такого шага велика. Не завтра, конечно. Но что пора начинать тратиться на оборону, имея такого соседа, до наших должно дойти.

Спецхранилища должны быть оборудованы системой обеспечения, с гарантированно и автоматически поддерживаемыми влажностью и температурой до десятых долей единиц измерения. Изделия подвергались регламентам с периодичностью от месяца до двух лет. Только часть из них выполнялась личным составом, большинство - бригадами высококлассных узкопрофильных спецов, приезжавших в командировку исключительно из РСФСР. Это навскид из собственного опыта. Да и плутоний МАГАТЭ не даст извлекать из ТВЭЛов, эксплуатировавшихся на отечественных АЭС. А нужен полный замкнутый цикл производства на соответствующих мощностях и с персоналом высочайшей квалификации. Всего этого нет и не будет! Обычной военной технике торба приходит. К дубинам на вооружении приближаемся. Про ЯО нужно забыть раз и навсегда. Мы свой шанс проср...ли.
 
Цитата
Очень похоже на пост Греюшки про возобновление ядерного статуса )))
Совершенно не похоже на пост Греюшки! Я вообще на этом форуме где-то писал о Ядерном Оружии?????????:eek:

Цитата
Кого вводить ? БТРы, армию ? А они и она есть ? Или они в таком кол-ве, что есть хоть малейший намёк на победу ? Мало пушечного мяса ? Ещё нужно ?
Вы знаете,что такое утвердительная форма и вопросительная?:ds:
Я никого не вводил,не имею такой компетенции,статуса.
Не говорил,что б взяли и ввели. Кстати,Владимир(если не ошибаюсь),что касается этого момента,то хочу Вам сообщить:bf::ds: Почитайте обязанности и функции ЗСУ. Это может сделать каждый,секрета тут нет. Мы же знаем например,какие функции положены на МВС,МОЗ и т.д. И после этого,будете знать,что даже сказав это....я,как гражданин Украины ничего не нарушил.
Да,БТРы есть и армия есть.
Армия у нас в хреновом состоянии,но и мы ни с кем не воюем! У нас проблема внутри страны,НО не с другими государствами и это очень важно!
Жаль,что у Вас нет и капли уважения к тем,кто погиб на Майдане......раз Вы позволяете так о них писать "пушечное мясо".
И последний Ваш вопрос.....Нет,больше не нужно!  Я хочу жить в мире и что бы в моей стране не проливалась больше кровь!

Цитата
Смешно, честное слово. Смешно читать такое.
А мне смешна Ваша позиция,которая прослеживается уже очень давно.......
1) Бандитскую власть Вы менять не хотели. Не поддерживали конечно открыто её,но........жили по приципц "Моя хата........."
2) Теперь настало то,чего не было за всё время Независимости Украины!:aq:
http://tyzhden.ua/Gallery/103563
Не думаю,что это ЗСУ:bl:
И Вы снова говорите про то,что:
Цитата
Или они в таком кол-ве, что есть хоть малейший намёк на победу ?
Хммммм.....у Вас снова принцип "Моя хата..." или как? Может Украине ждать,пока какие-то там люди с АК в военной форме без опознавательных знаков(я просто не видел флаг России,так что не корректно делать поспешные выводы) захватят всех?:aq: Вы такого мнение будете придерживаться до тех пор,пока к вашему подъезду не подойдут или как? Ну а чего вылазить из квартиры.их там много,страшные такие с АК все. Я дома посижу...
Дело не в количестве БТРов или состоянии нашей армии. Дело в самом факте,что на территории Украины,которая ни с кем не воюет,появляются люди без опознавательных знаков с АК!:aq: В Балаклаве Российский катер перекрывает выезд.....это что,скажите мне?
Я такой же человек,как и Вы Владимир! И у нас с Вами сейчас общая проблема-это события в Крыму.
 
Цитата
Поднять налоги для бизнеса ....
Кто что думает?
Бізнес  пішов  в  "тінь"  якраз  через  дуже  великі  податки.  ІМХО  потрібно:
- знизити  податкове  навантаження  на  підприємства  і  одночасно  посилити  контроль  за   своєчасною  сплатою  податків  і    легалізацією     "чорних"  зарплат  і  схем.
- почати  процес  зменшення  до  необхідного  мінімуму   державного    апарату  в  тому  числі  кількість  працівників  правоохоронних  органів,  витрат  на  їх обслуговування.
- посилити  антикорупційний  контроль:  держзакупки,  таможня  і  т.д.
- забезпечити  повернення  виведених  в  офшори  коштів  бувшою  владою  і  іже  з  ними.
- багато  хто  не  погодиться,  але -націоналізація  підприємств  енергетичного  сектору.
 
Цитата
Я думаю, что желания у новой власти не было и не будет.
Не  видел,  но осуждаю (с)   :al:
 
Цитата
Прокоментируйте свой бред по поводу смертности в "голодные 90-е" (с), в свете выложоной мною информации. А то как-то с вашей стороны выглядит - бла-бла-бла.

Бред - это Ваша короткая память. Вы выложили статистику - и подтвердили мои слова о росте смертей в 90-е.
Вот данные с сайта Держкомстата.
Всього померлих (тис.осіб)
1990   629,6
1991   669,9
1992   697,1
1993   741,7
1994   764,7
1995   792,6
1996   776,7
1997   754,2
1998   719,9
1999   739,2

Надеюсь, что смертность в начале 90-х увеличилась, видите?
 
Цитата
Надеюсь, что смертность в начале 90-х увеличилась, видите?
Тільки  ніхто  не  говорить,  що  якраз  на  початку  90-х  різко  збільшується  смертність  від  онкозахворювань.  Десь  в  кінці  90-х  говорив  з  одним  батюшкою  (попом) - в  нього  по  парафії  згідно  довідок  про  смерть - 90%  померлих  від  раку.  Чорнобиль :ak:
 
Цитата
Потому что меня так отец воспитал, потому что у меня дед погиб в Прохоровке в 43 в аду, потому что 9 мая для меня святой праздник, в этот день я покупаю цветы и дарю их ветеранам и единственный день когда у меня могут быть слезы.
Вот тут например,согласен с Вами и поддерживаю! У меня тоже два деда прошли всю войну на передовой,офицеры,куча наград! И между прочим,Медаль «За оборону Севастополя» есть!:bf:

Цитата
И пойми люди в Крыму сильнее хотят жить в России, чем Россия забрать Крым
Господи,да кто же им мешает? Пожалуйста,уезжайте в Россию. Живите там долго и счастливо,лучше чем в Украине. Вам же сказали,что помогут даже паспорта РФ получить по упрощённой процедуре.
На Ваше место приедут те,граждане Украины,которые любят и хотят жить на территории Украины,а таких очень много. А вот оккупационным методом,войной(не дай Бог) нападать и забирать часть Украины...простите!:aq:
Вы подумайте,если так рассуждать,какие могут быть последствия.....:ak:
Потом Ужгород скажет,что мы хотим в Словакию и повесит их флаги?:aq:
Черновцы в Румынию?:aq:
Львов и Луцк в Польшу или как?:aq:
Поймите,это бред! У нас есть территория и никто не собирается делить Украину! Всё мы граждане Украины,независимо от политических взглядов,религии и т.д.
Давайте жить мирно! Любить нашу страну и всё у нас будет хорошо!
 
Не знаю , я вот не юрист,не адвокат и  законов  сильно много не знаю... но сегодня Шуфрич, выдал интересную  инфу Он  выразился ,что надо  будет мы все расклады  сдаем ,по поводу всех обороток ,во время последних выборов.Я к чему..а если  сдадут, что  были  фальсификации ..и докажут ,то  
как дальше все будет. Могут ведь и выборы отменить, что только назначили.  А если ещепризнают, что он Янукович,  занял пост в результате фальсификаций... то что будет...Тогда ведь могут ее признать президентом.А если признают, когда выбирут  уже и нового.....Интересно  было в мире  такое  уже..ИМХО.
 
Цитата
позорят люди себя которые пишут и поддерживает их или просто молчат такие как ты

ни одному врагу в жизни  не желал чтобы его жена, дети жили в страхе...вот это позор!!!
позор умирающему бойцу  не оказывать помощь потому, что он Беркут, позор с бессознательного-раненого бойца срывать обмундирование...видио думаю не нужно выставять
позор когда люди в масках которых вы называете героями, уничтожают памятники солдатам, оскверняют вечный огонь, и вы МОЛЧИТЕ об этом.
Поверь в Севастополе все станут с монтировка и пойдут плечо в плечо с другом, даже на смерть если сунетесь к нам со своим бесчинством и беспределом и попытаетесь навязать нам свою "легитимную" власть. и сам любому в горло вцеплюсь кто оскверняет память павших солдат. Потому что меня так отец воспитал, потому что у меня дед погиб в Прохоровке в 43 в аду, потому что 9 мая для меня святой праздник, в этот день я покупаю цветы и дарю их ветеранам и единственный день когда у меня могут быть слезы.
так что MangustSV не нужно рассказывать кто и что позорит.
И пойми люди в Крыму сильнее хотят жить в России, чем Россия забрать Крым
Все больше не хочу вступаю не в какие споры, из-за уважения к рыбакам на блогах которых учился

Я полностью Вас поддерживаю!
 
Цитата
Потуже затянуть поясок - это только звучит красиво, а в результате оборачивается миллионами умерших от голода и холода. 90-е проходили уже.

Цитата
В 1991 году в Украине жило 52 млн, сейчас - меньше 46 млн. Подойдет такая статистика?

Цитата
1990 629,6
1991 669,9
1992 697,1
1993 741,7
1994 764,7
1995 792,6
1996 776,7
1997 754,2
1998 719,9
1999 739,2

Так вы определитесь смертность или все таки фактического население на указанный временной период. Опять же по смертности выдали только с 1991 по 1999...

Сравнивайте с 2000-ми

Кількість народжених, тис. осіб
1990      1991    1992      1993      1994      1995      1996        1997       1998
657,2    630,8     596,8    557,5   521,5    492,9    467,2      442,6       419,2

1999     2000     2001       2002      2003       2004    2005         2006        2007
389,2   385,1   376,4     390,7     408,6      427,3   426,1        460,4       472,7

Кількість померлих, тис. осіб
1990      1991    1992      1993      1994      1995      1996        1997       1998
629,6     669,9    697,1     741,7     764,6    792,6     776,7        754,2     719,9

1999     2000     2001       2002      2003       2004    2005         2006        2007
739,2   758,1    745,9      754,9     765,4     761,3    782,0        758,1      762,9

Тобто, природний приріст населення, тис. осіб
1990      1991    1992      1993      1994      1995      1996        1997       1998
27,6      -39,1     -100,3    -184,2    -243,1   -299,7    -309,5      -311,6      -300,7    

1999     2000     2001       2002      2003       2004    2005         2006        2007
-350,0  -373,0   -369,5    -364,2     -356,8     -334,0  -355,9      -297,7      -290,2
 
Да уж......:ak::aq:
http://news.bigmir.net/ukraine/797111-Rossiiskie-voennie-vertoleti-peresekli-gosgranicy-Ykraini-naryshiv-soglasheniya--pogranslyjba-
Послушайте,а чем занимаются Погранцы,ПВО и ВВС Украины?:bw:
Когда были события в Киеве и заходила речь о ЗСУ,то говорилось о том,что мол это компетенция МВС Украины,а армия....не для этого. Хорошо,можно согласиться,хоть это и спорный момент.....
Это такие учения?:be: Что за трусость и сссссыкунство?!:aq: Они блин портфели делят в ВР,а тут такое творится...
"Назвался груздем полезай в кузов" Турчинов себя временным "Пупом Земли" назначил- вперёд! Вместе с главнокомандующими соответствующих род войск.
 
Цитата
...позор умирающему бойцу  не оказывать помощь потому, что он Беркут, позор с бессознательного-раненого бойца срывать обмундирование...
Не обратил внимания, что Вы из Севастополя. Привет Колеснеченко.
Если Вы не круглый идиот, то вполне можете восстановить хронологию событий по различным видеоматериалам в сети. И при желании выясните, что у нас творил ваш крымский "Беркут. И ни в Крыму, ни даже в Севастополе им не спрятаться. Напрасный труд.
Цитата
...Поверь в Севастополе все станут с монтировка и пойдут плечо в плечо с другом, даже на смерть если сунетесь к нам...
С большой вероятностью, договор о пребывании ЧФ там будет пересмотрен. И Вам придется или как-то перестраивать свои представления о пребывании на территории Украины и свое отношение к этому государству, или с вещами на паром.
ЗЫ Молодой да борзый - это иногда хорошо. Но Вашу бы энергию, да в мирное русло. Столько ненависти носить в себе, наверное, тяжело. Меньше смотрите ТВ.
 
Сегодня, благодаря очередному покращенню (по пятницам уже за свой счет сидим), пошел на рынок с утра. Три (!!!) раза услышал ответ Сене: "Пояса затягивать уже некуда!!!".
 
Цитата
Во-первых, создание ЯО - это такие деньги...
В первую очередь, это технология. А она у нас есть. Мы не Иран. И о  "позволят\не позволят" речь может идти тогда, когда выполняются  альтернативные гарантии безопасности. Израиль не сильно позволения  спрашивал, к примеру.
Цитата
...Про ЯО нужно забыть раз и навсегда. Мы свой шанс проср...ли.
Возможности поставить на дежурство несколько ракет у нас есть. К тому же, разворот в сторону НАТО, почти неизбежный в обстановке "российской угрозы", открывает и другие перспективы. Вопрос - нужно ли России, что Украины смотрела в эту сторону? Мне хочется думать, что не нужно.
 
Цитата
...Поднять налоги для бизнеса и полностью убрать коррупционную составляющую (к примеру, был налог 500 грн и взятка 300 у.е. в месяц за "спокойствие". Сделать - налог 1000-1500 грн и отрубать руки за вымогание взятки со стороны контролирующих (утрирую). ...Кто что думает?
Какие повышения?!! С приходом Януковича, в разрез своей предвыборной программе, он ТАК поднял налоги, что поверивший в "сахарные" обещания частный бизнес просто ОХРЕНЕЛ от такого счастья!:be:
Вернуть налоги хотя бы на уровень 2008-2009г.г. + жёсткий контроль со стороны налоговиков.

Цитата
Бізнес пішов в "тінь" якраз через дуже великі податки. ІМХО потрібно:
- знизити податкове навантаження на підприємства і одночасно посилити контроль за своєчасною сплатою податків і легалізацією "чорних" зарплат і схем.
- почати процес зменшення до необхідного мінімуму державного апарату в тому числі кількість працівників правоохоронних органів, витрат на їх обслуговування.
- посилити антикорупційний контроль: держзакупки, таможня і т.д.
- забезпечити повернення виведених в офшори коштів бувшою владою і іже з ними.
- багато хто не погодиться, але -націоналізація підприємств енергетичного сектору.
Я погоджуюсь!!! По всем пунктам!
 
Цитата
...Кто что думает?
Самый интересный вопрос - чего это новоиспеченное правительство основной своей целью сделало подписание договора об ассоциации? Майдан не по этому поводу стоял. И массовые выступления были не ради этого. И вопросов к этому договору никто не отменял, тем более что сами европейцы много раз говорили о необходимости качественно нового договора. А теперь мы, что, на любой согласны?
 
Все идет по абхазскому сценарию...
Нарушение договора на лицо...
Ждем натовский альянс в черном море...
 
Уважаемый Николай, если не ошибаюсь, ниже я отвечу на определённые тезисы Вашего поста. На мои Вы можете не отвечать, потому как, после того, что Вы мне ответили с Вами лично я больше общаться не желаю. Это не первый раз и не второй - Вы позволяете себе слишком много. И в многих вопросах Вы не правы. Я задал Вам вопросы, а Вы ни них не ответив переключились на мою персону, хотя Вас всего-лишь спросили что и куда Вы (гипотетически собрались вводить и как Вы себе это представляете). Вам задали вопрос, без обсуждения Ваших позиций, рассуждений о том, кто Вы и как живёте. Я Вам искренне советую - научитесь общаться с людьми, даже в том случае, когда Вам не нравится точка зрения оппонента.
Без уважения, Владимир.

Цитата
Совершенно не похоже на пост Греюшки! Я вообще на этом форуме где-то писал о Ядерном Оружии?????????
А где я сказал, что Вы писали о ядерном оружии ? Имелось в виду, что Ваши рассуждения, что немощная страна Украина в состоянии ввести в Росиию войска, вешать там флаги и т.п. - это бред сивой кобылы, как и пост греюшки про восстановление ядерного статуса. Ввести это жалкое подобие армии, конечно можно, но последствия этого ввода будут очень печальными и пострадает не только бравые вояки.
 
Цитата
Вы знаете,что такое утвердительная форма и вопросительная?
Да куда уж мне до Вас. Вы задали вопрос, я Вам на него ответил встречным - понимаете ли Вы то, о чём спрашиваете ? Как Вы себе представляете то о чём спрашиваете и т.д.

Цитата
Жаль,что у Вас нет и капли уважения к тем,кто погиб на Майдане......раз Вы позволяете так о них писать "пушечное мясо"
Николай - у меня нет уважения к таким, как Вы крикунам и поппулистам, которые воюют на диванах и пиз..ят в кулуарах ничего из себя не представляя.
В отношении погибших я испытываю глубокую скорбь, потому что эти люди, вместо того, чтобы жить сложили свои головы и обеспечили доступ к власти, тем пид..асам, которые этого вообще не заслуживают. И ни одна человеческая жизнь не стоит того, что произошло. Ни одна. Земля им будет пухом.
И это не я их делал "пушечным мясом", а их вооружённые коллеги, сидящие за их спинами и те "лидеры", которые их гнали на убой, промывали им мозги и пр. Кстати, выражение "пушечное мясо" звучит не только от меня, а и от самих участников "боевых действий" и прочих людей. Никого оскорблять из погибших я не собираюсь и не делал этого.
Земля пухом всем погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим.

 
Цитата
А мне смешна Ваша позиция,которая прослеживается уже очень давно.......
1) Бандитскую власть Вы менять не хотели. Не поддерживали конечно открыто её,но........жили по приципц "Моя хата........."
Это Вы за меня мою позицию определили ? Не стоит, дорогой друг. За меня ничего делать не нужно, я сам в состоянии.
А позиция моя, была проста:
то что дело шло к кровопролитию ;
то что к власти после победы придёт мразь ни чем не лучше Януковича;
и то, что менять власть нужно не калашами.
А про моя хата я уже говорил. Моя хата заключается в том, что:
я плачу налоги (не рассказываю что плачу, а плачу - много и постоянно);
я не хочу войны на своей земле;
я буду отстаивать свои интересы и отвечать за свои поступки;
если мне не нравится то что происходит - я не буду это поддерживать и я имею на это полное право;
я буду обеспечивать безопасность своей семьи, но проявлять агресию, без крайней меры необходимости, к кому-то не собираюсь (смены политических элит для меня этой необходимостью не являлась и не будет являться)

Цитата
Хммммм.....у Вас снова принцип "Моя хата..." или как? Может Украине ждать,пока какие-то там люди с АК в военной форме без опознавательных знаков(я просто не видел флаг России,так что не корректно делать поспешные выводы) захватят всех? Вы такого мнение будете придерживаться до тех пор,пока к вашему подъезду не подойдут или как? Ну а чего вылазить из квартиры.их там много,страшные такие с АК все. Я дома посижу...
Дело не в количестве БТРов или состоянии нашей армии. Дело в самом факте,что на территории Украины,которая ни с кем не воюет,появляются люди без опознавательных знаков с АК! В Балаклаве Российский катер перекрывает выезд.....это что,скажите мне?
Дорогой друг - отвечайте за себя лично и не рассуждай за кого-то, тем более не высказывайте за кого-то его позицию.
Те люди, кто меня знает, в отличии от Вас - я уверен, что не скажут мне, что "моя хата с краю", даже наоборот очень часто спрашивают - ну и нафига оно тебе нужно. Отвечайте за себя, конкретно Вам уже неоднократно это говорили и администрация в том числе. И перед тем, как оценивать и давать характеристики другим - оценить и охарактеризируйте себя.
 
Кто-то овоща слушает? Красиво поет, СУКА!:aq:
 
Цитата
Самый интересный вопрос - чего это новоиспеченное правительство основной своей целью сделало подписание договора об ассоциации? Майдан не по этому поводу стоял. И массовые выступления были не ради этого. И вопросов к этому договору никто не отменял, тем более что сами европейцы много раз говорили о необходимости качественно нового договора. А теперь мы, что, на любой согласны?

Ну вот здесь я двумя руками с Вами "за"...
Пытаются развести...по этому и дали Яныку слинять и сейчас разглагольствовать в Ростове-на-Дону
 
Цитата
Кто-то овоща слушает? Красиво поет, СУКА!:aq:
Не то поет. Лжи много, и его уличат.
 
Цитата
позорят люди себя которые пишут и поддерживает их или просто молчат такие как ты

ни одному врагу в жизни  не желал чтобы его жена, дети жили в страхе...вот это позор!!!
позор умирающему бойцу  не оказывать помощь потому, что он Беркут, позор с бессознательного-раненого бойца срывать обмундирование...видио думаю не нужно выставять
позор когда люди в масках которых вы называете героями, уничтожают памятники солдатам, оскверняют вечный огонь, и вы МОЛЧИТЕ об этом.
Поверь в Севастополе все станут с монтировка и пойдут плечо в плечо с другом, даже на смерть если сунетесь к нам со своим бесчинством и беспределом и попытаетесь навязать нам свою "легитимную" власть. и сам любому в горло вцеплюсь кто оскверняет память павших солдат. Потому что меня так отец воспитал, потому что у меня дед погиб в Прохоровке в 43 в аду, потому что 9 мая для меня святой праздник, в этот день я покупаю цветы и дарю их ветеранам и единственный день когда у меня могут быть слезы.
так что MangustSV не нужно рассказывать кто и что позорит.
И пойми люди в Крыму сильнее хотят жить в России, чем Россия забрать Крым
Все больше не хочу вступаю не в какие споры, из-за уважения к рыбакам на блогах которых учился

Мечта может так и остаться мечтой если она выдумана ....Какая Россия
Люди на майдане встали против ОПГ, а не за тех или других и не за ЕС - против ОПГ, которое пишет законы что бы народ держать"в стойле и стричь".
Россия вот Вам ответ Россиянина...Как думаем просто так это было написано и там это не актуально....
https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
Осквернение памятников и т.д. - да никто не оправдывает и я думаю что ещё будет спрос и з "этих" ведь дали Яныку слинять и регионам сейчас 3.14...еть.
Насчет дедов наших не надо :bd: мой тоже погиб под Житомиром... в шрафбате.....
 
Цитата
...Красиво поет, СУКА!:aq:
- Какую роль может сыграть Россия в урегулировании?
- Я считаю, что Украина наш стратегический партнер...:be:
 
Цитата
- Какую роль может сыграть Россия в урегулировании?
- Я считаю, что Украина наш стратегический партнер...:be:
:be::be::be:
У меня такое ощущение, что этого клоуна специально посадили перед журналистами, чтобы он опозорился как можно больше. Для чего - пока непонятно. Но Путин ничего просто так не делает...
 
И почему в Ростове?
 
Цитата
Ждем натовский альянс в черном море...
А чом бы й ни? Территориальные претензии в современном мире - опасный прецедент.
 
Цитата
:be::be::be:...
- наверное... я встречусь... с президентом, Владимир Владимировичем... Путиным, и... у нас будет дискуссия...:be::be::be:
 
Цитата
И почему в Ростове?
Грит, кореш у него там. Вот, приютил.
 
Журналисты - песня. Вопросы - сложносочиненные предложения, сто слов в минуту. Ну, нельзя же так издеваться над инвалидом.
- В Межигорье домик 600 кв.м., кровными заплатил 3 лимона, остальное не мое и вообще не украинская собственность. Ничего нет и не было. Гол как сокол, всё - пустой звон.
Вырос лес рук журналистов с вопросами. Ведущий сам офигел и понял, что надо что-то делать.
- Коллеги, давайте опустим руки.
 
Цитата
Это Вы за меня мою позицию определили ? Не стоит, дорогой друг. За меня ничего делать не нужно, я сам в состоянии.

Цитата
Дорогой друг - отвечайте за себя лично и не рассуждай за кого-то, тем более не высказывайте за кого-то его позицию.
Во-первых,я Вам не друг и слава Богу,что подобных у меня в друзьях нет!
Во-вторых,прекращайте обманывать! Прежде чем писать подобное,прочитайте свой пост ниже. Там Вы увидите,как Вы отвечаете за других!

Цитата
Николай - у меня нет уважения к таким, как Вы крикунам и поппулистам, которые воюют на диванах и пиз..ят в кулуарах ничего из себя не представляя.
А кто Вам даёт право такое писать обо мне?:aq: Вы меня лично знаете? Нет! Вы знаете,когда я был на Майдане и что я там делал?
                       Кто Вам дал моральное право писать подобное?
В отличии от Вас,я ни разу не оскорбил кого-то на форуме! Не обозвал!
И на последок,хотел бы сказать,что уважания к Вам у меня нет. Любой человек,а тем более мужчина,должен отвечать за свои слова и думать,прежде чем что-то писать!


Уважаемая Администрация,прошу обратить внимание на нарушение Правил Форума,согласно пунктов:  4.6.4/4, 4.6.4/10
 
Цитата
...Вам этого не понять, когда ты идёшь понимая с монтировкой или разводным ключом со своими товарищами, с которыми ты вырос вместе и осознаешь, что можете вечером уже не вернутся, а дома семьи, а рядом видишь идут такие же, и никто не кричит, все идут осознано......если власть устроила тир по гражданским, тогда монтировкой в заднем проходе она уже не отделается....
Вы были непосредственным участником описываемого вами события? Или с чужих слов?
 
Цитата
Вы были непосредственным участником описываемого вами события? Или с чужих слов?
Извините, встряну. А что, может быть по другому?
 
Против активиста, угрожавшего чиновникам автоматом, возбуждено уголовное дело
МВД открыло уголовное производство в отношении активиста, который 27 февраля в прокуратуре Ровенского района угрожал чиновникам автоматом и применял в отношении них физическую силу.


"В действиях В. Музычки усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины, а именно, умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев. По данному факту начато уголовное производство следователями Ровенского городского отдела УМВД Украины в Ровенской области. Мы подчеркиваем, что Генеральной прокуратурой Украины и в дальнейшем будут приниматься адекватные меры для обеспечения безопасности жизни и труда сотрудников органов прокуратуры", - говорится в сообщении пресс-службы. Источник: http://censor.net.ua/n273334

http://censor.net.ua/news/273334/protiv_aktivista_ugrojavshego_chinovnikam_avt­omatom_vozbujdeno_ugolovnoe_delo
 
Цитата
Сообщение от MangustSV  
...Вам этого не понять, когда ты идёшь понимая с монтировкой или разводным ключом со своими товарищами, с которыми ты вырос вместе и осознаешь, что можете вечером уже не вернутся, а дома семьи, а рядом видишь идут такие же, и никто не кричит, все идут осознано......если власть устроила тир по гражданским, тогда монтировкой в заднем проходе она уже не отделается....
Вы были непосредственным участником описываемого вами события? Или
А  знайомий  дзвонить  з  Москви  і  питає  чи  дійсно  ви   там  всіх  ментів  перестріляли  на  майдані  .....ну  дійсно  я  ахерел  бо  не  дивлюсь  россійське  телебачення
 
А кто знает, восстановил Порошенко стадион "Динамо"?
Или тоже "куля в лоб..."?
 
Цитата
В первую очередь, это технология. А она у нас есть. Мы не Иран. И о "позволят\не позволят" речь может идти тогда, когда выполняются альтернативные гарантии безопасности. Израиль не сильно позволения спрашивал, к примеру.
І  Північна  Корея  дозволами  і  своїм  багатством  не   візначилася  А  Дніпропетровські  хлопці   мають  усе  і  носії  і  копалини  і  розум ....

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!