Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Злякались ?
Думаю, що навпаки. Офіційно об`являтиме війну Україні.
 
И в первых рядах на защиту нашего государства выставить всю Верховную Раду,депутатов и их сынков.Пусть докажут на деле верность Украине.
 
Цитата
И в первых рядах на защиту нашего государства выставить всю Верховную Раду,депутатов и их сынков.Пусть докажут на деле верность Украине.
Слова Сени могут стать пророческими.
 
Цитата
Есть военные на сайте?
Юра, хотелось бы вопрос поставить следующим образом, а много ли из местных писателей, как минимум, пойдут в военкоматы???
 
Цитата
Юра, хотелось бы вопрос поставить следующим образом, а много ли из местных писателей, как минимум, пойдут в военкоматы???
Уже сходили...
 
Цитата
пойдут в военкоматы???
Завтра иду.
 
Цитата
Юра, хотелось бы вопрос поставить следующим образом, а много ли из местных писателей, как минимум, пойдут в военкоматы???

Олег, война бывает разная ;)
Информационная тоже нужна. Пример ртр-орт - даказывает это.

Но что-то мне подсказывает, что в чем-то ты прав :)))))
 
Цитата
Уже сходили...

Ну, в Вас никто не сомневался :)


Думаю, что в ближайшие день-два все решится.
На удивление, Сеня ведет себя очень правильно. Его заявления (выслушать, чего хотят в Крыму и принять это (с оговорками) очень в тему.
 
Цитата
Мы между прочим в одной стране живем,и бандеры по заграницам потому что тоже работы нет
А построить процветающую страну слабо.? Или вынь да полож?
Бандери  це  для  нас  трішки  закруто,  за  помпезно,  а  вот  коли  ми  спорили  пів  року  тому  на  рахунок  асоціації  з  ЄС,  то були  товариші  які  це  називали  навіть ...... фашизмом.  Що  маємо  тепер - фашист-шизофренік,  одержимий  невідомо  чим,  вводить  війська  і  ще  хоче  як  мінімум  громадянську  війну  состряпати  у  нас.  Противники  ЄС  можуть  пересвідчитись  що  абсолютна  влада  однієї  людини  перетворює  її  на  психічно  хворого  і  надзвичайно  небезпечного....
 
Друзья, Крым никогда уже не будет украинским - это однозначно. Вплоть до того, что крымчане сами возьмутся за оружие. Все ТВ-каналы брехливые, Вам никто не говорит и не показывает правду о том, что происходит в Крыму!
 
Еще до дома не добрался, ящик не смотрел.  Будет повестка - пойду. Надо будет родину защищать,  буду защищать.  По опубликованному ранее списку,  должны вызвать,  33 года,  ракетные войска (пво),  сержант,  командир установки с-200
 
А что там в действительности происходит?
 
Цитата
Юра, хотелось бы вопрос поставить следующим образом, а много ли из местных писателей, как минимум, пойдут в военкоматы???

А это уже у кого какая совесть и идея.
 
Цитата
Завтра иду.
Я тоже завтра пойду!
 
Мужики, пока особого смысла нет идти. Если адрес поменялся или телефон...
А вобщем, сказали, что вызовут.
 
Цитата
А что там в действительности происходит?

Бандеровцов ждут! :ap:
 
в керчи всё спокойно невидел военных с оружием хотя по городу за день незжаю более 300 км. работают школы и детсады предприятия.усердно продоют газ заграницу. в день в порт проходит около 6 7 составов с газом.
 
Т.е. российские СМИ врут, что у вас там толпы с флагами России и кругом кордоны с местным ополчением, а украинские СМИ врут, что российские войска уже квартируются по домам, а Путин перерисовывает глобус в пользу России?
 
Цитата
Бандеровцов ждут! :ap:
Боюсь, что сегодня ночью могут дождаться наконец. Бандеровцы будут высаживаться в Крым со стороны Арабатской стрелки с подводной лодки "Запорожец". Все будут в касках, в спортивной защите, со щитами "Милиция" и битами (некоторые с цепями). Против них в неравном бою ляжет весь крымский беркут, вооруженный российскими автоматами и гранатометами. Но самооборона Крыма с белыми повязками на руках и казаки с нагайками остановят проклятых фашистов. Почти всех аннигилируют, но оставят парочку для канала "Россия", на котором они на чистом украинском языке с московским акцентом расскажут все планы "Правого сектора" по аннексии Кубани в пользу Украины. Далее счастливые женщины и девушки с цветами встречают колонну российской бронетехники из Керчи. Как-то так...
А реально? Сегодня моего знакомого в Крыму пытались заставить вывести весь свой персонал на митинг в поддержку России и независимости Крыма. За отказ - большие проблемы. Так что "российская демократия" у них уже на пороге стоит!
 
у все интернет посмотрите тв канал керчь и всё будет ясно что происходит
 
Цитата
Друзья, Крым никогда уже не будет украинским - это однозначно.
Крым- это Украина! И он останется территорией Украины! Вы живёте в Украине,так что почитайте хоть Конституцию для начала...
Вам не нравится Украина? Пожалуйста,счастья Вам и всего хорошего...вперёд в Россию! Живите себе где угодно,если Вам не нравится эта страна,государство. Ваше право. Никто не заставляет жить в Украине!

Цитата
Вплоть до того, что крымчане сами возьмутся за оружие.
Ну,давайте начнём с того,что Вы- это не все крымчане!:bf: Вы не то,что за всех,а даже за свою улицу не имеете право так высказываться. За себя- пожалуйста.
 
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше
 
Цитата
...Ну,давайте начнём с того,что Вы- это не все крымчане!:bf: Вы не то,что за всех,а даже за свою улицу не имеете право так высказываться. За себя- пожалуйста.
Не с целью подколоть или еще чего... Майдан тоже не вся Украина, однако же...
С остальным согласен, хоть и "имперский шовинист" и тайный агент Лубянки :)
 
)))
https://www.youtube.com/watch?v=saooXEjR-Ac
 
Цитата
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше

Ну вы пока еще ничего показали, чему вас научили?!

Или это не вы только что писали???

Цитата
Вплоть до того, что крымчане сами возьмутся за оружие.
 
Цитата
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше
На Майдане,люди стояли НЕ за Кличка,Яценюка,Тягнибока и уж тем более НЕ за Турчинова и Тимошенко!!!
Никто там не говорил о том,что бы расколоть Украину,что б изменилась её территория!
На Майдане были люди со всей Украины! На Майдане люди пели Гимн страны,поддерживали друг-дружку и показывали то,что все мы- это одна большая страна!
А о чём Вы нам сейчас говорите? О том,что б отделиться?
Вы хоть понимаете разницу того,что сказали с тем,что происходило на Майдане?
Или ссудя по Вашей логике,я могу приехать к Вам и.........начать махать флагом той страны,куда мне видите ли захотелось?:an:
 
Цитата
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше

На майдане не кричали что хотят жить в России.
Действительно хотите жить в России едте "будьласка" туда и там живите лучше!!! Територия Украины это територия Украины.
Представте сибе если в России  или в Белоруссии народ частично будет кричать и митенговать что не хотят жить в данной стране а хотят жить в другой. Хоть на минутку представте что с ними зделает Путин и Лукашенко?
 
Цитата
Не с целью подколоть или еще чего... Майдан тоже не вся Украина, однако же...
С остальным согласен, хоть и "имперский шовинист" и тайный агент Лубянки :)

Что то не припомню этого моего поста ??:ap:
 
Цитата
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше
Не нужно Майдан приплетать, лучше бы прикусить язык. Майдан не прятался за спинами вторгшейся в страну армии. Вы далеко не Майдан. Просто обыватели, пустившие слюни на обещанные им 30 серебряных.
 
Цитата
На Майдане,люди стояли НЕ за Кличка,Яценюка,Тягнибока и уж тем более НЕ за Турчинова и Тимошенко!!!
А почему майдан молчит? Как раз все эти персонажи теперь у руля.
 
Цитата
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше
Александр, а Вы готовы умирать за то, чтобы жить лучше, как умирали ребята-"бЕндеровцы" в Киеве на Грушевского и Институтской. Умирали за себя и между прочим за Вас, чтобы освободить ВСЮ!!! Украину от криминальной оккупации...
 
Цитата
крымчане сами возьмутся за оружие.
А против кого возьмутся то?
 
Цитата
Что то не припомню этого моего поста ??:ap:
Хотел процитировать вас, потом передумал, а мультицитирование уже вставило... Подредактировал неудачно. Цитата Шкодика.
 
александр1964, я думаю что не только мне будет интересно услышать от первоисточника почему Крым больше не будет частью Украины и чему вас научил Майдан!? Уж потрудитесь ответить!
 
Через Керченский пролив лезут русские для провокаций, по громадському стрим показывают.
 
Цитата
едте "будьласка" туда и там живите лучше!!
Золотые слова !!!
Что бы жить лучше в Украине - нужно нам что то менять у себя в Украине .
Прошу прощения за алигорию но когда бардель не дает план , меняют девок а не кровати .
Крым был, есть и будет не отемлемой частью Украины , а каждый человек в праве решать в какой стране ему жить .
Цитата
На Майдане,люди стояли НЕ за
В большей степени люди стояли против ...
 
Цитата
А почему майдан молчит? Как раз все эти персонажи теперь у руля.
Максим, а ты думаешь, что сейчас по всем каналам руководство страны должно детально рассказывать как оно собирается действовать против вооруженной агрессии? Ну смешно! Пока оно все делает правильно!
 
Цитата
А почему майдан молчит? Как раз все эти персонажи теперь у руля.

На повестке более важная задача, "старший брат зашел к нам в гости", как бы его выпроводить домой и при этом не сильно обидеть...:dl:
 
хватит ругаться пацаны,все скоро станет понятно,у кого есть яйца-пойдет защищать Родину,а кто типа нейтральный сцыкун-бог ему судья.СЛАВА УКРАИНЕ.
 
Цитата
А против кого возьмутся то?
Против кого скажут. Такова плата за "крышу".
 
Мужики, что за сайт ipvnews.nl?  Уж больно красиво пишут об америкосах, но фейком пахнет...
 
Цитата
Читай мои посты дальше... ;)

Был. Людей очень не много.

И на мои вопросы ответить не могут. Или не положено?
Переписали данные, сказали, если надо позвонят-вызовут.


Пообщался с сослуживцами через одноклассники. Киевляне говорят, просимся в одну роту. С Краматорска у нас было около 40 человек в роте. А вот они с нами не хотят...
Ну, да то дело добровольное.

Юра мой пост не тебе лично был адресован, а в общем - сейчас диспозиция такая что все должны высказать свою гражданскую позицию. Если большая часть страны придёт в военкомат и скажет что готова встать на защиту государственного строя - это уже маленькая победа(никакой бред о ущемлении прав русских "бендеровцами" не прокатит)...
 
Чего хоть пишут-то?
 
Об авианосцах в босфоре и ядерном ударе в случай чего. Почитай
 
Сильно на фейк похоже, классический антироссийский блог.
Я то не конечно до последнего верю, что путлер очнется, но если придется воевать... Уж извините, но тут моя семья...
 
Цитата
Мужики, пока особого смысла нет идти. Если адрес поменялся или телефон...
А вобщем, сказали, что вызовут.

Наоборот Юра идти надо - что бы все знали что это гражданская позиция населения страны - такой себе будет флешмоб...
Крым хочет референдума пожалуйста, но только не под дулами автоматов другой страны, как думаем там в таком случае будут голосовать и теболее считать...
Если уж проводить так демократично, в спокойной атмосфере, а не вспешке...
 
Ядерный удар - однозначно фейк :) Ссылку киньте, что-то не открывается у меня.
 
Мож блокируется айпишник
 
Все, открылось сейчас.
 
Цитата
Юра, хотелось бы вопрос поставить следующим образом, а много ли из местных писателей, как минимум, пойдут в военкоматы???

Сегодня утром звонил в свой военкомат, записали данные и контактные телефоны, сказали вызовут. Позвонят пойду, или без звонка пойду, если начнется...
 
Цитата
В случае дальнейшей эскалации военного конфликта, Соединенные Штаты Америки и страны НАТО нанесут

упреждающий ядерный удар по всей территории России для полного уничтожения живой военной силы противника и его населения.

А это уже не фейк, а потеря реальности самим автором.
 
Tanat, Прокомментируйте пожалуйста:  http://moex.com/
 
Цитата
Сегодня утром звонил в свой военкомат, записали данные и контактные телефоны, сказали вызовут.
Тоже самое.
 
Не понял, что именно прокомментировать? Рост валюты? или понижение акций?
 
Sirko72,  а что там комментировать, ж....а экономике россии, валюта на 10% выросла, зато у нас на межбанке бакс на 10% упал
 
Фейк, не фейк - но я поржал до слез!:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=aZV-6Ku6xBo
 
Что за бред, или они хотят Америку превратить в стеклянную пустыню? Будет ЕС и США воевать за украинцев, ага щас. А про Крым можно забыть это не паству Турчинову разводить. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. Я рожден в Советском Союзе и другим не стану
 
Цитата
Что за бред, или они хотят Америку превратить в стеклянную пустыню? Будет ЕС и США воевать за украинцев, ага щас. А про Крым можно забыть это не паству Турчинову разводить. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. Я рожден в Советском Союзе и другим не стану
Что за чушь!? Это кроме вас еще кто то знает? Или вы уполномочены донести это общественности?
 
Цитата
Tanat, Прокомментируйте пожалуйста:  http://moex.com/

а ху...ли тут комментировать.... Жопа у Раши начинается свои скоро на вилы ставить будут....
Как писал ранее "Если Юпитер хочет кого-то наказать он лишает его разума".
Сначала разума лишили нашего екс-презика и тот понимая что люби друзи "бандеровцы" мають час и натхнення.... - решил быстро ретироваться к Вовану, с поганялом "Гэбист" тот прикинув ху..ем к носу понимая что сейчас и его "кормушки" "бЕндеровцы" поотжимают по всей Украине, как у Витька быковатого  его "межигорье" отжали и детишкам решили передать - заводиков то много прихватизировали. А тут ещё и смотрящего в законе "Крупу" нах... погнали и его "напалеоновско-цезарьскую" болезнь всем показали:dt:....
И не приведи всевышний такой кипешь у Вована в водчине ещё  начнёться, а территория побольше то будет чем у "Витька закантаченого"
Так что поломился Вован в Крым, зря что-ли рашен-олигофрены пол побережья прихватили... спасать надо.....что ж детишкам своим оставят после себе...
Но тут как в анекдоте "И какого х...уя туда полез ...." думал что потрясу мышцами подшумок чего то на ходу науши навешаю. а там и Витька с его дыбилами опять смотреть за своими кормушками пристрою...
А тут получился один сплошной ОБЛОМ
 
Цитата
Я рожден в Советском Союзе и другим не стану
А в России (куда вы так стремитесь) что - Советский Союз? Там наша Украина Януковоща в десятой степени! Та же тотальная коррупция, тот же беспредел, та же нищета. Только им на митинги ходить нельзя и свободы слова нет. А, забыл - они почти все (ну, вам так кажется) говорят на русском. Удачи вам в ТАКОМ Союзе!
 
Цитата
Что за бред, или они хотят Америку превратить в стеклянную пустыню? Будет ЕС и США воевать за украинцев, ага щас. А про Крым можно забыть это не паству Турчинову разводить. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. Я рожден в Советском Союзе и другим не стану
В чем проблема,в мае голосуйте за своего президента (если мозгоВ хватит за не урку),в ноябре за своих депутатов в раду которые будут продвигать ваши идеи,  не надо быть предателями Украины имейте гордость,не будьте русскими подстилками.
 
Цитата
.... должны высказать свою гражданскую позицию. ..
Наверное, стОит избегать штампов и заезженных оборотов речи. "Гражданскую позицию" сейчас граждане РФ "высказвают".
Цитата
...  Если большая часть страны придёт в военкомат и скажет что готова встать  на защиту государственного строя...
Распускать перья и принимать угрожающую позу у россиян получается убедительнее.
Цитата
... это уже маленькая победа...
Государственная система Украины последние 20 лет работает так, что даже более-менее сносных политиков не породила. Госслужба не самое привлекательное место для одаренных людей. Откуда уверенность, что у нас есть полководцы?
Реакция на происходящее тоже не впечатляет. Лучшее, что смогли придумать - это ничего не делать.
Начальный этап войны, если она случится, россияне продумали. По большей части, это будут партизанские действия у них в тылу - экстремисты и радикалы будут заниматься терроризмом против мирных российских солдат. Системное противодействие вряд ли возможно. Нужна помощь извне. Нужен союзник.
 
Цитата
Что за бред, или они хотят Америку превратить в стеклянную пустыню? Будет ЕС и США воевать за украинцев, ага щас. А про Крым можно забыть это не паству Турчинову разводить. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. Я рожден в Советском Союзе и другим не стану
Взрослый человек а такой бред несете :eek:
Не стыдно ?
Немного разрядить обстановку
https://www.youtube.com/watch?v=Fq5WSy0-u3E
 
Цитата
а ху...ли тут комментировать.... Жопа у Раши начинается свои скоро на вилы ставить будут....
Где толстый похудеет, худой сдохнет. Нам это ничего не дает.
Цитата
А в России (куда вы так стремитесь) что - Советский Союз?
Он не поймет, такие люди не реальностью живут. Выдумал себе мир, и в нем живет.
В  сравнении с Краснодарским краем, Украина даже при Януковиче - глоток  свежего воздуха. По уровню коррупции нам до них еще топать и топать  было. При этом государственный пресс во всех сферах жизни ощущается  постоянно. И каждое чмо хоть с какими-то полномочиями - царёк местного  значения. Он лижет ботинки вышестоящим, и от нижестоящих требует лизать  свои.
Границу с Украиной пересек, и первая мысль - йо, так у нас еще жить можно. Ну, и переживаешь приступ любви к Родине.
 
Представник  Росії  виступає  в  Раді  безпеки  ООН. Бреше  про  антисемітизм,  загрозу  заборони  російської  мови  в  Криму. Війська  введені  на  прохання  жителів  Криму  для  того  щоб  захистити  їх  і  громадян  Росії. Януковича  приплів. Мовляв  той   офіційно  попросив  захистити. Україна  для  них,  мовляв, братська  країна.
Виправдовується  падлюка. Це вже  добре.
 
Цитата
Системное противодействие вряд ли возможно. Нужна помощь извне. Нужен союзник.
А помощь из вне это: финансы, оружие, инструкторы и на худой конец, в качестве гуманитарки наёмники- профессионалы?
 
Цитата
А помощь из вне это: финансы, оружие, инструкторы и на худой конец, в качестве гуманитарки наёмники- профессионалы?
Нет, нужны именно союзники. Украину разрушали изнутри. Что-то вроде внешнего пищеварения паукообразных. И натыкаться на последствия этого мы можем в самых неожиданных местах. Нужен реальный военный союзник с хорошо организованной армией. Учиться придется быстро.
 
Цитата
...Виправдовується  падлюка. Це вже  добре.
Зубы заговаривает. Формирует пространство для манипуляции. Как и следовало ожидать, они попробуют на...ать всех.
 
По просьбе Польши завтра заседание НАТО.
 
Цитата
Нет, нужны именно союзники. Украину разрушали изнутри. Что-то вроде внешнего пищеварения паукообразных. И натыкаться на последствия этого мы можем в самых неожиданных местах. Нужен реальный военный союзник с хорошо организованной армией. Учиться придется быстро.
Ой сомневаюсь что кто то возьмёт на себя такой тягар.
 
Цитата
Зубы заговаривает..... они попробуют на...ать всех.
Дик,  не   на....ються :). США  прямо  звинуватили  в  брехні  і  висказали  своє  Фє. Франція  також. Всі  називають  те  що  відбувається  брехнею  і  інтервенцією. Порівнюють  з  подіями  в  Чехословакії.
А  оце  вже добре:  Росія  заслуговує  на  одностайну  відсіч  всієї  світової  спільноти. Путіну  дають  зрозуміти,  що  Україну  наодинці  з  ним  не  залишать.
 
Цитата
Сильно на фейк похоже, классический антироссийский блог.

если с аглицким нормально, можно почитать по ссылкам тут
 
Кое что интересное в особенности в статьях касающихся " місцевих референдумів",   http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1286-12
кому интересно, многое станет понятным.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
http://www.rada.crimea.ua/bases-of-activity/konstituciya-ARK
 
Цитата
Формирует пространство для манипуляции.
"Пространство  для  манипуляций"  повністю  зруйноване. Росію  відчитують  як  нашкодившого  пацана  з  рогаткою. Для  Путіна  це  однозначно  позор.
 
Цитата
Дик,  не   на....ються :). США  прямо  звинуватили  в  брехні  і  висказали  своє  Фє. Франція  також. Всі  називають  те  що  відбувається  брехнею  і  інтервенцією..
Всех - это программа максимум, из области мечт))). Им это и не нужно. Достаточно на...ать своих граждан. Они сыграют на шовинизме русского человека. Сильной рукой и братьям неразумным поможем, и великую родину сделаем еще более великой. Среднестатистический гражданин РФ купится. Уже купился. Собственно, и наши граждане в Крыму тоже.
Попутно приходится констатировать очередное явление фашизма миру. Докатились, блин. Из шовинистов в реваншисты, из реваншистов в фашисты. История ходит по кругу.
 
Цитата
"Пространство  для  манипуляций"  повністю  зруйноване. Росію  відчитують  як  нашкодившого  пацана  з  рогаткою..
Оно еще даже не создано полностью. И создается оно не в зале речью, а у себя в стране трансляцией))). На "мировое сообщество" плевать они хотели. Их изоляция не пугает.
 
Цитата
Достаточно на...ать своих граждан.
Своїх  завтра  потрібно  буде  чимось  кормити. А  економіка  Росії  м"яко  кажучи  не  ідеальна. Якщо  завтра  ще й  ЄС  почне  запроваджувати  санкції - Путі Пута  свої ж   загризуть.
 
Цитата
Что за бред, или они хотят Америку превратить в стеклянную пустыню? Будет ЕС и США воевать за украинцев, ага щас. А про Крым можно забыть это не паству Турчинову разводить. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. Я рожден в Советском Союзе и другим не стану


НАВЕРНО мы с вами живем в разном измерении и разных странах,неужели люди могут быть настолько ограниченными...
 
Цитата
...Якщо  завтра  ще й  ЄС  почне  запроваджувати  санкції - Путі Пута  свої ж   загризуть.
Не загрызут. Выйдет Вова, и скажет, что надо затянуть пояса. Ради великой цели. К тому же, жирка они отъели, хватит на первое время. И есть пространство для маневра - потребности мира в энергоносителях только растут.
Помните видео, где наш офицер отделал этих бандерлогов и не дал вывезти оружие? Там был один примечательный момент. Старший их группы сказал что-то вроде "Не хотите по-хорошему, будет по-плохому". Он знает дальнейший план, и просто проговорился, желая огрызнуться.
Ультиматум сдаться до 5 утра завтра - похоже, реальный.
 
Цитата
. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. у

А кого и где раздели и избили за то что они отказались на мове говорить? :aq::eek:
 
Цитата
Не загрызут.

Блін,  greyushka,  Ви  за   нас  чи  за  Путіна ))) . Вам  би  повоювати ))). Все в  нас  з  вами   буде  добре :bf:
 
Цитата
Ой сомневаюсь что кто то возьмёт на себя такой тягар.
Если традиционно, то татары(турки) или поляки. Сейчас, как в 39-м. До всех потихоньку доходит, что в стороне остаться не получится.
 
Цитата
...приходится констатировать очередное явление фашизма миру.
А тут нечему удивляться... Бредовые идеи и планы Путлера попали на благодатную почву.  Выходцы с нынешних територий РФ во время 2-й мировой войны больше всего помогали Германии. Так что это наследственное.
Русские на службе Третьего Рейха и СС - http://samlib.ru/b/borisow_s_s/russkienasluzhbetretxegorejhaiss.shtml
Современный русский фашизм - http://npubop.livejournal.com/1608230.html
 
Цитата
... Вам  би  повоювати ))).
Господь с Вами. И типун мне на язык:ap: Конечно, всё будет хорошо. Но Вы же, кажется, историк. Сами понимаете, что время подходит.
 
Пока что на Совбезе ООН все в нашу пользу! Но еще ночь впереди...
 
https://www.youtube.com/watch?v=y4wyQOlnzRA
 
Слушаю российского докладчика. Вранье в каждом слове! Интересно - кто-то ему верит?
Правда, по ходу от овоща уже отказались...
 
«Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту Путину с  просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления  законности на территории Украины», - из обращения  Януковича.
Вот Витя и наговорил себе на веревку.
 
От слов чуркина хочется моник расколотить, только не поможет.
 
Цитата
. А потом подумал - зачем? Что я могу вам объяснить? Вы же ничему не верите. Для вас Украина - это "фашисты и бандеровцы", Россия - "спаситель от хохлятского ига"..
кстати- интересный момент: о "татаромонгольском иге"-пишут только российские летописи ..
но при этом на вопрос как назывались -до рассеи??-отвечают:
великой тартарией :be:
Цитата
Кстати, исторический опыт свидетельствует, что именно в изоляции русская культура развивается наиболее успешно.
что здесь подразумевается?

Цитата
Возможность продвижения русских вглубь украинской территории - не вымысел, не панический страх.
а что?

Цитата
. Максимум, что им за это светит - изоляция. Ну, и не привыкать, жили же как-то 70 с лишним лет.
вот именно
 
Цитата
Кстати, исторический опыт свидетельствует, что именно в изоляции русская культура развивается наиболее успешно.
что здесь подразумевается?

Цитата
Возможность продвижения русских вглубь украинской территории - не вымысел, не панический страх.
а что?

Цитата
. Максимум, что им за это светит - изоляция. Ну, и не привыкать, жили же как-то 70 с лишним лет.
вот именно
 
Цитата
мы Белорусы- большие "сцыкуны"....
у нас такого не будет..........
спасибо за правду
но в россии-тоже не меньшие...:dt:
 
Смотрел собрание, общая позиция за нас, это конечно хорошо, но хотелось бы конкретных шагов, утром можем уже в проснуться в другой стране, ультиматум то поставили.
 
Цитата
...что здесь подразумевается?
Угроза поглощения своей цивилизации более развитой очень нервирует русского человека. Возможно, это историческая память о том, как культура их предков была поглощена Киевской Русью. Возможно, азиатские корни или еще что-то. Так или иначе, но стремление изолироваться от западной цивилизации всегда было свойственно русским. Так и мечутся всю историю между желанием торговать с западом, и желанием изолироваться от него. То одно берет верх, то другое.
Цитата
...а что?
Очень вероятное развитие событий.
 
Цитата
и Немецкие СМИ сделали реверс на 180. Крупнейшие немецкие СМИ разжёвывают обывателю, что Крым и Восток Украины это русские, ".
ну да,и самое главное :
более 1000лет-Pусьские..
или вы причисляете россию-туда же?
вам сударь-пора уже определиться..:be:
 
Цитата
Угроза поглощения своей цивилизации более развитой очень нервирует русского человека. Возможно, это историческая память о том, как культура их предков была поглощена Киевской Русью.
и какую же это чудную культуру- поглотила РУСЬ?
да и зачем Руси-нужно было поглащать ту культуру??
хочу напомнить-что даже новгород-не считался Русью ..(согласно чудом уцелевших) артефактов
Цитата
Так или иначе, но стремление изолироваться от западной цивилизации всегда было свойственно русским. .
нигде такого-не замечено
но при этом-очень важно :кого вы подразумеваете русьскими:dt:
очень важно:
Русь-это Русь:ds:(на севере максимум-до Чернигова)-согласно летописейдо Петровских
Россия-это Россия:dt:
 
До утра осталось 3,5 часа, отделяющих нас от принятия решения.
Неужели русские не понимают, что они готовятся напасть на страну, которая всегда была ближе к России по духу, идеалам, вместе пережили войну, вместе строили одну страну.  Как три сестры, Россия, Украина, Белоруссия, три братских, славянских народа.
Никогда не мог себе даже представить, что старший брат Россия посягнёт на нашу Родину, нашу Украину. Пользуясь таким сложным положением в Украине, её состоянием после революционных событий, разграбленную, уставшую от внутреннего  противостояния. Стращать, лицемерно высасывать из пальца выдуманные причины интервенции, вместо того что бы помочь энергетически и финансово.
Говорят что историю вершат политики, но оружие в руках держат простые люди, солдаты, те же простые россияне и простые украинцы. Этих простых солдат гонит друг на друга уверенный в своей непогрешимости президент России. Ещё недавно я его уважал, но теперь сомневаюсь в его вменяемости. Он берёт на себя ответственность за историю, судьбы, за каждую жизнь российских солдат и граждан Украины, жён, матерей, детей.
Украина отдала ядерное оружие и получила гарантии безопасности от трёх великих держав, в надежде на мирное будущее, но  гарант - Россия вдруг стала  угрозой, не какая нибудь другая страна, а именно Россия. Кто мог подумать ? Ни кто не мог даже предположить такое !!! А теперь тысячи мужиков Украинцев вынужденны скрепя зубами готовиться защитить свою Родину от "братьев".
Как мы будем жить дальше после этих событий, решится утром, но в любом случае лично у меня уже не будет того тепла и доброты, с которым я относился к россиянам. Дай Бог что бы не появилось ненависти. Они видели что творит их президент, у них была возможность его остановить, видно им плевать не только на нас, но и на себя.
Надеюсь на их благоразумие, может их президент одумается, может их генералы и солдаты видя в прицелы украинца  вспомнят, что целятся в брата.
Мира всем !!!
 
Цитата
От слов чуркина хочется моник расколотить, только не поможет.

Козлота тупорылая,такое впечатление как в 90х чисто по рэкету
 
Цитата
Кое что интересное в особенности в статьях касающихся " місцевих референдумів",   http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1286-12
кому интересно, многое станет понятным.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
http://www.rada.crimea.ua/bases-of-activity/konstituciya-ARK


по первой ссылке ЗУ втратив чинність...
 
Цитата
по первой ссылке ЗУ втратив чинність...
Да, не обратил внимания на поточну редакцию, Вы правы, втратив, вместо него этот
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5475-17/page
 
Цитата
по первой ссылке ЗУ втратив чинність...

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5475-17/page
В этом случае при вынесении предмета референдума " про зміну території України (ратифікаційний референдум);" голосовать придётся не только Крыму, но и всей Украине.
 
угу...вот и я о том же...беспредел...
 
Цитата
До утра осталось 3,5 часа, отделяющих нас от принятия решения.
Неужели русские не понимают, что они готовятся напасть на страну, которая всегда была ближе к России по духу, идеалам, вместе пережили войну, вместе строили одну страну.  Как три сестры, Россия, Украина, Белоруссия, три братских, славянских народа.
Никогда не мог себе даже представить, что старший брат Россия посягнёт на нашу Родину, нашу Украину. Пользуясь таким сложным положением в Украине, её состоянием после революционных событий, разграбленную, уставшую от внутреннего  противостояния. Стращать, лицемерно высасывать из пальца выдуманные причины интервенции, вместо того что бы помочь энергетически и финансово.
Говорят что историю вершат политики, но оружие в руках держат простые люди, солдаты, те же простые россияне и простые украинцы. Этих простых солдат гонит друг на друга уверенный в своей непогрешимости президент России. Ещё недавно я его уважал, но теперь сомневаюсь в его вменяемости. Он берёт на себя ответственность за историю, судьбы, за каждую жизнь российских солдат и граждан Украины, жён, матерей, детей.
Украина отдала ядерное оружие и получила гарантии безопасности от трёх великих держав, в надежде на мирное будущее, но  гарант - Россия вдруг стала  угрозой, не какая нибудь другая страна, а именно Россия. Кто мог подумать ? Ни кто не мог даже предположить такое !!! А теперь тысячи мужиков Украинцев вынужденны скрепя зубами готовиться защитить свою Родину от "братьев".
Как мы будем жить дальше после этих событий, решится утром, но в любом случае лично у меня уже не будет того тепла и доброты, с которым я относился к россиянам. Дай Бог что бы не появилось ненависти. Они видели что творит их президент, у них была возможность его остановить, видно им плевать не только на нас, но и на себя.
Надеюсь на их благоразумие, может их президент одумается, может их генералы и солдаты видя в прицелы украинца  вспомнят, что целятся в брата.
Мира всем !!!
согласен с вами на все сто:dk:
очень удивил и зомбаж российских родственником,в один момент они уже согласны нас стрелять:cx:(разговор по телефону):dl:
 
Цитата
если с аглицким нормально, можно почитать по ссылкам тут
Ай, дядь Сереж, вот с аглицким то как раз в норме и там ни слова про корабли и тем более про ядерную триаду. Только какие- то угрозы экономическими санкциями.
 
Цитата
лично у меня уже не будет того тепла и доброты, с которым я относился к россиянам.
У меня тепла и доброты к ним давно нет.

Цитата
Дай Бог что бы не появилось ненависти.
А вот это есть. А что еще должно быть по отношению к оккупантам?
 
Путин приказал войскам, участвовавшим в военных учениях, возвратиться в места дислокации

По словам Пескова, Путин отдал приказ после того, как получил доклад об успешном проведении учений.
Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации, сообщил во вторник, 4 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314416-putyn-prykazal-voiskam-uchastvovavshym-v-voennykh-uchenyiakh-vozvratytsia-v-mesta-dyslokatsyy
 
Цитата
Сообщение от БРДМ2М
. Ваша демократия уже к нам пришла, людей избили и раздели под дулами автоматов за то что они отказались говорить на мове. у

Вам уже подготовили лагерь для беженцев, информация проверенная. В Куйбышевском районе Ростовской обл. от Луганска 80 км от меня 20 км.
Есть желание переехать? Ни чего не смущает?
 
Цитата
Путин приказал войскам, участвовавшим в военных учениях, возвратиться в места дислокации

По словам Пескова, Путин отдал приказ после того, как получил доклад об успешном проведении учений.
Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации, сообщил во вторник, 4 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314416-putyn-prykazal-voiskam-uchastvovavshym-v-voennykh-uchenyiakh-vozvratytsia-v-mesta-dyslokatsyy

Вопрос как быстро этобудетисполнятся? И касается ли это крыма
 
Цитата
Вопрос как быстро этобудетисполнятся?

в инете мелькала инфа, что на совбезе ООН дали 48 часов на деэскалацию...

http://censor.net.ua/news/274018/rossii_dali_48_chasov_na_deeskalatsiyu_konfli­kta_predstavitel_ukrainy_v_es
 
Цитата
в инете мелькала инфа, что на совбезе ООН дали 48 часов на деэскалацию...

И ЕС тоже: http://www.segodnya.ua/world/na-deeskalaciyu-konflikta-v-krymu-es-dal-moskve-vremya-do-chetverga-500302.html

Что дальше, как поведет себя "малыш"? Он сам себя загнал в угол...
 
Цитата
в инете мелькала инфа, что на совбезе ООН дали 48 часов на деэскалацию...

http://censor.net.ua/news/274018/rossii_dali_48_chasov_na_deeskalatsiyu_konfli­kta_predstavitel_ukrainy_v_es

ТаТак вроде ж резолюций не было Пока дума не отменит верить нельзя
 
Цитата
Что дальше, как поведет себя "малыш"? Он сам себя загнал в угол...

Зараз  Путіну  було  б  дуже  вигідно  щоб  не  стало  Януковича. Немає  "легітимного"  президента - намає  поводу  "захищати"  "легітимну  владу".  Якщо інфа  про  смерть  від  сердечного  приступу  Януковича  підтвердиться - все  стане  на  свої  місця. І  Путін  в  такому  разі  вийде  сухим  з  води. Офіційно  він  же  підримував  законність  і  діяв  в  результаті  "звернення  легітимно  обраного  президента  України".  Якщо  смерть  підтвердиться - дуже  вчасно  стався  цей  "сердечний  приступ" :db:.
 
Глава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров:
"...даже если предположить, что теоретически такой референдум возможен, наше  предложение такое — давайте проведем его в один день, но раздельно по  трем этническим сообществам. Русские, украинцы, крымские татары — все  будут опрашиваться отдельно. Каждый должен идентифицировать себя с той  или иной этнической группой без принуждения. Если ответы во всех трех  группах совпадут, тогда это можно считать волеизъявлением всего  населения Крыма. Если же только одна этническая группа сочтет, что она в  численном большинстве, и ее мнение должно быть доминирующим, то мы с  этим не согласимся".
 
Бельбек, прямой эфир . http://atr.ua/live
 
Цитата
... Офіційно  він  же  підримував  законність  і  діяв  в  результаті  "звернення  легітимно  обраного  президента  України"...
Не совсем. Официально он реагировал на угрозу русским. Янек - добавка.
ЗЫ Янека хотелось бы видеть повешенным, а не мирно отошедшим в своей кроватке. Не думал, что это скажу.
 
Цитата
Блін,  greyushka,  Ви  за   нас  чи  за  Путіна ))) . Вам  би  повоювати ))). Все в  нас  з  вами   буде  добре :bf:

Тоже давно глаз режет - "вроде и свой, но пахнет как-то не по-нашему...."
 
Цитата
Путин приказал войскам, участвовавшим в военных учениях, возвратиться в места дислокации

По словам Пескова, Путин отдал приказ после того, как получил доклад об успешном проведении учений.
Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации, сообщил во вторник, 4 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314416-putyn-prykazal-voiskam-uchastvovavshym-v-voennykh-uchenyiakh-vozvratytsia-v-mesta-dyslokatsyy
Это касается учений в ленобласти
 
Цитата
Тоже давно глаз режет - "вроде и свой, но пахнет как-то не по-нашему...."
Был такой чудный анекдот про мужа, который жену с другим застал, и орет:
- Да я тебя.... Да я тебе... Даже не знаю, что я с тобой сейчас сделаю!
Мужик ему отвечает:
- А ты меня забодай.
MangustSV, не искал бы ты черную кошку в темной комнате.
 
Цитата
Это касается учений в ленобласти

Путін проводив "комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов". В цей перелік входять війська, що розташовувались на кордоні східних областей України. Для них "навчання" також повинні закінчитись.
 


Да умоются кровью все, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Честно говоря, та неуемная деятельность, которую Путин развил, как-то даже геополитикой не очень оправдывается. Уж слишком всё за уши притянуто. Прямо какая-то личная заинтересованность. И что интересно - ведь молчит! Последний раз высказывался на тему Украины уже довольно давно. И то, что-то невнятное пробормотал.
 
смертный приговор Путина   http://obozrevatel.com/politics/48196-rossijskij-politolog-putin-podpisal-svoj-smertnyij-prigovor.htm
 
Цитата
Это касается учений в ленобласти

Это касается и восточных границ Украины, хорошо если правда. Все жду подтверждений о военной колонне возле Новошахтинска.
Если узнаю отпишусь.
 
смертный приговор Путина  http://obozrevatel.com/politics/48196-rossijskij-politolog-putin-podpisal-svoj-smertnyij-prigovor.htm
 
Цитата
Да умоются кровью все, кто усомнится в нашем миролюбии!
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.  
Лукашенко: - А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по  фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!
Путин: -  А у нас  Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране благодаря,  конечно, мне - нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.  
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и  рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: -  Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не  пришлет - у того переворот. Вот."
 
Янукович умер ?
 
Цитата
Янукович умер ?
Інформація не  підтвердилася.
 
Цитата
Інформація не  підтвердилася.

Шкода..........
 
Цитата
Інформація не  підтвердилася.

Официально не подтвердили, но и не опровергли :wink: А дальше посмотрим.
 
Цитата
Наверное, стОит избегать штампов и заезженных оборотов речи. "Гражданскую позицию" сейчас граждане РФ "высказвают".

Распускать перья и принимать угрожающую позу у россиян получается убедительнее.

Государственная система Украины последние 20 лет работает так, что даже более-менее сносных политиков не породила. Госслужба не самое привлекательное место для одаренных людей. Откуда уверенность, что у нас есть полководцы?
Реакция на происходящее тоже не впечатляет. Лучшее, что смогли придумать - это ничего не делать.
Начальный этап войны, если она случится, россияне продумали. По большей части, это будут партизанские действия у них в тылу - экстремисты и радикалы будут заниматься терроризмом против мирных российских солдат. Системное противодействие вряд ли возможно. Нужна помощь извне. Нужен союзник.

Греюшка скажу тебе прямо ты откровенно уже зае...л всех подучивать.....
"Нужен союзник "- я могу с  тобой поэтому поводу подескутировать но начать с самого начала ещё с подписание соглашения с ЕС(это что бы ты не ставил себя умнее других, ну и может получится вскрыть нарыв, так как оговорочек по фрейду было уже много).
Итак само соглашение с ЕС имело в себе подводные камни, а именно повышение цены на коммунальные, отпуск доллара в СП, и т.д. Это должно было вызвать недовольство среди граждан, и как следствие повысить их политическую активность...
Но Янек развёл европейцев и поломился к России..
Вышли студенты в "розовых очках" - хотим в Европу....
ну и настучали "брекутята"им, так как команду получили  большое ведь не умеют в жизни живут по принципу "Розуму не маю робити не ймуся піду в міліцію наймуся"
А вот дальше уже люди вышли и не за ЕС и не против ТС, а против применения силы к гражданам, которые мирно высказывают свою позицию...
Вот и начал собираться "Майдан" цель  которого была и есть "хватит жить на коленях - мы достойны большего". "Народ власть, а представители власти всего навсего менеджеры, которых народ взял на роботу, что бы они смотрели за порядком, а не 3.14...ли люде за их же налоги".. Как-то так...
и там когда стоял Майдан не говорили о ЕС, о союзниках так как дали бы 3.14..ды,...
да висели флаги, но они весели как раздражитель, который указывал, что с этого всё началось и что люди хотят жить по европейским правилам и что бы эти правила должны быть в Украине, где не место казнокрадам и "царькам".
Власть их(майдан) игнорировала...попытки разогнать майдан...были контрмеры майдановцев показать свою силу и т.д.
И как следствие 20-тые числа февраля...
Бегство Яныка....Отречение "рыгов" от своего презика..
И вот тут начинается самое интересное верх берёт политическая верхушка опозиции, и давай принимать законы за которые единоглсно почти голосуют и "рыги" и отменяют закон "про мовы", который так хорошо протянули рыги и говорят о том что бюджет пуст, что надо кредит МВФ, но надо выполнять опять непопулрные экономические ходы- повышать цену на газ для населения и т.д. Тоесть опять повышать политическую активность через негодование...А в это время "рыгионщики" уже во всю зарабатывают свои политические дивиденды в Крыму на юго-востоке,  и т.д.
.Вопрос зачем......
И кто-то должен спасти страну ....Правильно - союзник, только он может спасти нас от Раши, от дефолта. от .... Сами не можем нет - потому что мы кто? Мы быдло да?.
Если у меня в роте был бы такой деморализатор, ему бы быстро показал что такое "параша и что она значит"  :aq::du:
Вот сейчас мы должны верить что нам нужны политики и одни и другие , они будут объединять Украину... А да про олигофренов забыл они сейчас рулят областями...
Да Украина сама объединяется , так как видит что политики своим 3.14...шом только раскалывают её....
Слушай если работаешь на своего "союзника", тогда работай только не строй из себя самого умного... твой "нарцызм" и "эгоцентризм" пёр с первых твоих постов  в твоей подписи под постами"Пошёл вон..." Типа я сказал я возражения не принимаются "пошёл вон..."
ну потом выкрутился(как глист на сковордке) - "Янукович пошёл вон".
Не раз тебе говорили что твои подписи говорят о вероятности страдания психическим расстройством головного мозга хозяина...
Задумайся о том что тебе написал и научись уважать мысли других людей, а не учить их - так будет правильнее...
А повышать и понижать градус что делается в твоих постах уже как то старо люди не такие глупые что бы вестись на какие-то призывы, которые не имеют под собой никакой почвы....
Союзник.....
Ответь на вопрос зачем мы нужны союзнику, умный Вы наш?
 
Цитата
Шкода..........

Наоборот, он нужен живой, чтоб судить в Украине...
 
Он не должен умереть, Виктор Фёдорович должен дождаться  правосудия, за ним ещё одна ходка, последняя, да и китайцам задолжал малёха денег.
 
Цитата
...Ответь на вопрос...
Как-то дофига слов, влом читать.
Мы нужны по многим причинам, перечислять не вижу смысла.
 
Цитата
Как-то дофига слов, влом читать.
Мы нужны по многим причинам, перечислять не вижу смысла.

Глист он и есть глист...
делает вбросы чужих мыслей, а когда надо голову включать так тут всё зашкалило...Потому что мозга ноль у глиста...
Видать решил устроить себе новое "уютное говно"
Хватит тут под майдановцев и революционеров маскироватся идейный Вы наш и самы продвинутый....
 
Мужики, давайте без оскорблячек.
И так на пределе все.
 
Цитата
Мужики, давайте без оскорблячек.
И так на пределе все.

Сори  Юра и прошу прощения у всех что сорвало меня....
Но реально понимая и осознавая что сейчас происходит не могу смотреть на деморализаторов...Самого умного нашего, у которого только его менеие самое правильное. да и маскуруется под своего. Таких своих побольше и врагов не надо...
Завтра не дай бог ...., а там не только за себя отвечать, но и как минимум за взвод(замкомроты-комвзвода) по военнику, так что нервы реально сдают...
Всё насегодня без коментов в этой ветке так как уже завёлся....
Ещё раз Сори....
 
Цитата
Он не должен умереть, Виктор Фёдорович должен дождаться  правосудия, за ним ещё одна ходка, последняя, да и китайцам задолжал малёха денег.

да ходка была бы показательная ...
Можно было бы даже шоу устроить за стеклом ..., а права так уже по братски продать тем же рашам, что бы не говорили что мы "бедные родственники", а хотя пусть говорят дулю им .... Бедные то мы бедные. но за то какие умные -  как бабло стрижем с презика. который проворовался и кровью умылся...
 
Цитата
...Мужики, давайте без оскорблячек.И так на пределе все...
Да, пофигу. Собака лает, ветер уносит. Зачем заводиться? Но как бы не вышло так, что Вова Путин нам и в самом деле услугу оказал, переключив внимание ряда соотечественников с осваивания открывшихся внутренних перспектив на необходимость противостоять внешней угрозе.
 
Гы-гы...


К нам едет Дж. Буш? :wink:
Через події у Криму в Чорне море заходить американська авіаносна група, оснащена за останнім словом техніки
Читайте більше тут: http://expres.ua/digest/2014/03/04/102884-krymskyy-konflikt-chorne-more-zahodyt-amerykanska-avianosna-grupa

Через події у Криму в Чорне море заходить американська авіаносна група, оснащена за останнім словом техніки

                                      У відповідь на російське вторгнення, США направили  ударну авіаносну групу до Чорного моря, щоб мати можливість реагувати на  події в Криму.        
       

Супер- авіаносець "Джордж H.W. Буш" плюс з 17 інших кораблів і три підводні човни пройшли через Егейське море вчора у другій половині дня. "Джордж H.W. Буш"  має на своєму облавку 90 літаків, включаючи вертольоти різних типів, а  також  кілька ескадрилій з F-22 Raptors, найбільш перспективним бойовим   літаком у світі, передає turnerradionetwork.com.
У кожного підводного човна у кожного є 24 ракетні шахти, а кожна  ракета має вісім окремих ядерних боєголовок,  кожна з яких може може  вразити окрему мету.
"Джордж H.W. Буш" є першим і єдиним авіаносцем у світі, на який приземлився  безпілотний X - 47B Stealth Drone, який може  використовуватися для  довгострокового спостереження або для наступальних  атак.
До  слова, у Чорноморського флоту у Криму є 374 судна різного типу, 160  застарілих літаків і вертольотів та 14  дизельних субмарин.


Про Буша - здесь


Никогда не думал, что буду так рад американским войскам

"http://expres.ua/digest/2014/03/04/102884-krymskyy-konflikt-chorne-more-zahodyt-amerykanska-avianosna-grupa"
 
Цитата
...К нам едет Дж. Буш? :wink:
Что-то не верится. Рискнули авианосцем? В Крыму есть чем его потопить, а это 100% третья мировая.
 
Цитата
Что-то не верится. Рискнули авианосцем? В Крыму есть чем его потопить, а это 100% третья мировая.

Да не так легко его потопить. Плюс 17 коралблей сопровождения. А может СМИшная война? :wink:
 
Цитата
Наоборот, он нужен живой, чтоб судить в Украине...

Это да. Вот только он может чего лишнего расказать. Думаю не желец... Опять же вчерашнее его заявление датировано 01.03.2014, т.е. задним числом. Все одно к одному сводиться. ;) Так что ждем самоубийцу-висельника или сердечный удар.
 
Цитата
Это да. Вот только он может чего лишнего расказать. Думаю не желец... Опять же вчерашнее его заявление датировано 01.03.2014, т.е. задним числом. Все одно к одному сводиться. ;) Так что ждем самоубийцу-висельника или сердечный удар.

В кардиоцентре Ростова сказали, что янек у них не значится. Двусмыслено как-то :do:
 
По опросам, 73% россиян не поддерживают вмешательство во внутренние дела Украины. Среди знакомых мне людей воодушевления от перспективы войны с Украиной тоже не заметно, наоборот. Пропаганда, похоже, буксует. А с такой "поддержкой" войну редко начинают.
 
Один из коментов на мордокниге под обращением Вити младшего:

Виктор Викторович, берите папу и возвращайтесь к нам. Народ Украины вас ждёт, чтоб выразить свою благодарность и признательность. Мы даже, готовы сделать вам дорогие подарки. Хороший деревяный кол из самой дорогой древесины, как любят в вашей семье. :bj:

https://www.facebook.com/YanukovichVV/posts/573643792731315
 
Цитата
Да не так легко его потопить. ..
Решаемо. Там "Москва" есть, СУшки с противокорабельными ракетами. Риск велик.
Цитата
... А может СМИшная война? :wink:
Угу. Розовая мечта.
 
Цитата
По опросам, 73% россиян не поддерживают вмешательство во внутренние дела Украины.
А откуда такая информация?
Если честно я против ввода войск в Украину, но то что Крым просит поддержки России это факт от которого нельзя отвернутся!
 
Цитата
А откуда такая информация?
Если честно я против ввода войск в Украину, но то что Крым просит поддержки России это факт от которого нельзя отвернутся!
Просит не Крым, а кучка сепаратистов, во главе которой стоит глава преступной группировки, которая в свое время для януковича отжимала самые лучшие земли на Черноморского побережья. Глава партии, которая на выборах в Крыму получала не более 5% голосов. Хотя зачем я вам это говорю? Вам уже Киселев все рассказал...
 
Служба безопасности в Донецкой области открыла производство в отношении так называемого командира «Народного ополчения Донбасса» Павла Губарева по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины. Об этом в эфире «Громадського радио» сказал первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша, - сообщают Новости Facenews.
«Под процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области Следственным отделом СБУ в Донецкой области начато уголовное расследование в отношении самопровозглашенного губернатора Донецкой области Губарева по ч.1 ст.110 Уголовного кодекса», - отметил Голомша
 
Цитата
А откуда такая информация?
... то что Крым просит поддержки России это факт от которого нельзя отвернутся!
Б...дь ,  он  у  тебя  лично  это  попросил ?  Ваши  засранцы  с  автоматами  бегают  по  Крыму  и  провоцируют  наших  офицеров. Какая  нахер  просьба  о  помощи :aq:
 
DAG-DVA , включи мозги.
 
Цитата
А откуда такая информация?.
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос.
Цитата
...но то что Крым просит  поддержки России это факт от которого нельзя отвернутся!
Россию никто и ни о чем не просит. Ваш десант захватил парламент, привел к власти марионеточное правительство, захватывает базы украинских ВС,  пытается разоружить военнослужащих Украинской Армии. Шантажирует "братскую" страну и весь мир войной. Россия в очередной раз оказала вооруженную поддержку сепаратистам. И всё это - под выдуманным предлогом.
 
Цитата
угу...вот и я о том же...беспредел...
кто же в Крыму будет слушать про конституцию, от людей который пришли к власти с битами совсем не по конституции.
 
Цитата
Да не так легко его потопить. Плюс 17 коралблей сопровождения. А может СМИшная война? :wink:

Авианосец, Корабли сопровождения и подлодки хрен потопишь. Если конечно не утка и он войдет.
Расслабляться рано. Даже если выведут официально русских военных, то часть их, под видом самообороны Крыма не уйдет, провокации в Восточных областях тоже не прекратятся. Нам подмогли чуть прессанув против открытой агрессии. С остальным нужно разбираться самим.
Нужно максимальное участие в митингах за поддержку единства, чтобы  забелить картинки захвата ОДА пророссийских гавнюков. Не нужно раскачивать лодку. Нельзы пока критиковать кабмин (Сильно). Сейчас коммунисты начинают торговать опять своими голосами. Они говорят, без нас нет конституционного большинства. Нет отмене КПУ, и да -федерализации. За обращение Рады о недопустимости агрессии коммунисты не голосовали. Их штабы поддерживают русских гопников на востоке. Это троянский конь не лучше ЧМ РФ. И тронуть их сейчас вроде как нельзя. Нужно взять под контроль ситуацию в стране и не допустить типа ХАОСА для прикрытия аннексии.
 
Цитата
кто же в Крыму будет слушать про конституцию, от людей который пришли к власти с битами совсем не по конституции.
Правильно, слабовато как-то! Нужно слушать людей, которые пришли к власти в Крыму на дулах автоматов, пулеметов и снайперских винтовок!
 
Цитата
А откуда такая информация?
Если честно я против ввода войск в Украину, но то что Крым просит поддержки России это факт от которого нельзя отвернутся!
По ходу ваш злобный карлик с этой темы сливается, после того как ему намекнули за его 40 миллиардов в немецких банках. Думаю россиян должен этот вопрос больше интересовать, чем вопрос военной поддержки Крыма. К стати россиянам лучше и веселее можно поддержать крымчан, проведя у них курортный отдых, а не военную операцию.
 
Цитата
Это да. Вот только он может чего лишнего расказать. Думаю не желец... Опять же вчерашнее его заявление датировано 01.03.2014, т.е. задним числом. Все одно к одному сводиться. ;) Так что ждем самоубийцу-висельника или сердечный удар.
Может быть даже самострел двухразовый в голову, обкатано.....
 
Вова соизволил открыть рот. Ща будут новости.
 
Цитата
кто же в Крыму будет слушать про конституцию, от людей который пришли к власти с битами совсем не по конституции.
Но конституцию ни кто не отменял. Она есть и неважно кто о ней говорит. Закон есть закон. Выше него только всеукраинский  референдум.
 
Цитата
Вова соизволил открыть рот....
Я не психолог, але подивыться на вираз його морди. Це морда брехливого і, м"яко кажучи, неадекватного чоловіка.
Оченята  бігають ... Путін віджив себе... :ao:
 
Для Путина в Украине  нет президента, с которым его величество изволило бы говорить. Походу уже и Виктор Фёдорович для него потерял свой статус.
 
Цитата
брехливого і

- "Это войска самообороны Крыма, а форму можно купить где угодно"...:aq:
 
Цитата
от людей который пришли к власти с битами совсем не по конституции.
Так никто еще к власти не пришел, пока и/о... Пока что выгнали старую, а у кого рыльце в пушку, сам сбежал...
Новую власть будем избирать, в том числе и жители Крыма, на законных основаниях...
Если Вова не подпортит нам "праздник", а он до выборов тщательно подготовится, то по некоторым источникам, если мы избавимся от московской зависимости, то очень много желающих видит нашу страну привлекательной, в том числе и территориально, для инвестиций... Вова кстати это знает, и ему не сильно это нравится....
 
Цитата
Я не психолог, але подивыться на вираз його морди.
Лицо президента  потеряло уверенность. Глаза грустные, наверное сожалеет о случившемся, которое сам натворил.
 
Смотрю встречу Путина с журналистами. Не повезло нашим братьям из России. Президент явно параноик. Беда. Несет чушь несусветную. Ему дорога за Януковичем. Чем быстрее, тем лучше.
 
Цитата
Смотрю встречу Путина с журналистами. Не повезло нашим братьям из России. Президент явно параноик. Беда. Несет чушь несусветную. Ему дорога за Януковичем. Чем быстрее, тем лучше.

Скиньте ссылку посмотреть на путина
 
Цитата
Скиньте ссылку посмотреть на путина

Телевизор включи
 
Цитата
Смотрю встречу Путина с журналистами. Не повезло нашим братьям из России. Президент явно параноик. Беда. Несет чушь несусветную. Ему дорога за Януковичем. Чем быстрее, тем лучше.

На работе все кто видел сказали, что очевидно шизанутый. И главный вопрос забрать чемоданчик пока не снесло по самые...
 
Цитата
Телевизор включи

Я на работе, а не дома на диване.
 
Цитата
Я на работе, а не дома на диване.
http://24tv.ua/home/showOnline.do?lang=ru
 
А теперь вывод. В Крыму бандиты (не российская армия). С ними следует вести себя как с вооруженными бандитами. И не примет никто. Сдал их президент. А украинцам кто поспешил с паспортом российским дорога в Восточную Сибирь. Ох купил крымчан. По закону Украины разрешается одно гражданство. Теперь или на коленях прощение просить у Украины или на поселение в Сибирь....
 
Цитата
Я не психолог, але подивыться на вираз його морди. Це морда брехливого і, м"яко кажучи, неадекватного чоловіка.
Оченята  бігають ... Путін віджив себе... :ao:
Тут психологи бессильны, только карты путают. И физиономистика сама по себе тоже мало что даст. Разумеется, он врет. Ну, и что? Врут все президенты и премьеры, везде и всегда, за редчайшим исключением.
Лично мне очень интересно было. Давно ждал, когда ж этот паук выползет на свет Божий. И он не разочаровал. Во-первых, не соглашусь с "изжил себя" - он еще крепкий старик. И сейчас осознано и подготовлено занимается активным воздействием и на массовое сознание, и на громадську думку:bf:. Кстати, полностью владеет аудиторией:du:.
Во-вторых, все происходящее действительно вызвано процессами внутри Украины. Но не теми, о которых говорится и о которых мы хорошо знаем, а скрытыми от нас. Можно зуб дать, что у наших оппозиционеров "рыльце в пушку", а он просто пошел ва-банк. Разумеется, с использованием всего арсенала средств - от прямой лжи и фабрикации фактов, до использования армии. Ибо ощущает за собой, так сказать, правду.
Ни в коем случае нельзя считать, что опасность вторжения миновала. Но она несколько снизилась. Фактически, он дал время. Кому и на что - пока сложно сказать.
 
Цитата
В Крыму бандиты (не российская армия).

У Херсонській області недалеко від кордону з Кримом місцеві жителі помітили пересування російської техніки і військовослужбовців  http://uapress.info/uk/news/show/17815
 
Как думаете, что дальше? Каковы будут действия Путина? Ведь понятно, что просто так с Крыма он не уйдет...
 
Цитата
Тут психологи бессильны.....физиономистика сама по себе тоже мало что даст. Разумеется, он врет. Ну, и что? ...
Ни в коем случае нельзя считать, что опасность вторжения миновала. Но она несколько снизилась. Фактически, он дал время. Кому и на что - пока сложно сказать.
greyushka, хватить воювати. Ніякої війни вже однозначно не буде.
Головне, що прозвучало - Росія не розглядає питання про приєднання Криму. Це раз. Те що він погодився на контакти на міжурядовому рівні. Це два. В Януковича політичного майбутнього немає. Це три.
Виступ Путіна - явний відступ. Але це ще не кінець. Однозначно. Тепер непочатий край роботи для дипломатів і міжнародних спостерігачів.
 
Цитата
Как думаете, что дальше? Каковы будут действия Путина? Ведь понятно, что просто так с Крыма он не уйдет...

Считаю необходимым Киеву в течении двух часов собрать факты, подтверждающие русских в захватчиках парламента и нападения на части погранцов. Про Аксенова, про росскотитушек  и другое. Пункт за пунктом. Он своих военных там слил. Можно спокойно в присутствии представителей ОБСЕ или любых других наблюдателей заходить на полуостров. Миссия ОБСЕ в Украине, нужно их на перевал, где русские создают блокпост срочно и без шумихи, дабы одни дибилоказаки там не остались.
 
Пипец, Вова Путлер на пресс конференции заявил, что в случае если российская армия вторгнется на территоию восточной Украины, то между российской и украинской армиями он поставит мирный украинский народ, тогда в российских солдат не смогут стрелять. Ущипните меня, это дежавю какое-то. И кто здесь фашист?..
 
Немного о федералицации и отношении украинцев к федерализации.
 
Цитата
Как думаете, что дальше? Каковы будут действия Путина? Ведь понятно, что просто так с Крыма он не уйдет...
Времени у них очень мало. Если завтра миссия ОБСЕ будет в Крыму - крыть нечем. Референдум заставят проводить (если вообще он будет) в присутствии международных наблюдателей. Конечно, могут по скорячку нарисовать картинку "счастливые жители Крыма голосуют за независимость Крыма (присоединение к России)", но это уже будет не более чем картинка - слишком много журналистов там уже, плюс стримы. Сложно пока все...
 
Слова львовянина: "посмотрел РТР (сюжет про Львов) - страшно выйти на улицу.
Вышел на улицу - страшно смотреть РТР" :bj::bj::bj:
 
Российские военные покидают паромную переправу в Керчи. Жители  города отметили, что военнослужащие пребывают в хорошем расположении  духа.

 http://www.facenews.ua/news/2014/191261/
 
Специально для боевой машины и жителя СССР из Луганска. Как на "Сагайдачном" подняли Андреевский флаг:
 
Цитата
Крыму - крыть нечем. Референдум заставят проводить (если вообще он будет) в присутствии международных наблюдателей.
так кто против))  люди в Крыму знают что хотят, мы сами выберем как нам дальше жить
 
Цитата
так кто против))  люди в Крыму знают что хотят, мы сами выберем как нам дальше жить
Под дулами автоматов?:ap: Под присмотром бандитов? Конечно, выберете!
 
Цитата
так кто против))  люди в Крыму знают что хотят, мы сами выберем как нам дальше жить

Говорите-"я",не говорите-"мы"...
 
Цитата
мы сами выберем как нам дальше жить
І це правильно :ds:. Ви самі виберете як вам жити в межах України :dn:.
Одне радує - цього року курортний сезон в Криму не відміняється. Треба буде сина в санаторії оздоровити, бронхи підлікувати :cj:. Так що чекайте десант "бандерівців" :ap:.
 
Цитата
мы сами выберем как нам дальше жить

Че, мы уже видим как вы САМИ выбирали, лично я не против свободы и демократии, но не анархии..
Чего хоть к Путину челобитную писали ?!
 
Цитата
greyushka, хватить воювати. Ніякої війни вже однозначно не буде...
Давно идет. Сейчас снова перейдет в информационную плоскость.
Цитата
Считаю необходимым Киеву в течении двух часов собрать факты, подтверждающие русских в захватчиках парламента и нападения на части погранцов.
Это точно. Я бы предложил понятие  "государственного разбоя". Некий новый для Путина инструмент, на который  его натолкнул Майдан, и который он активно осваивает.
 
Цитата
І це правильно :ds:. Ви самі виберете як вам жити в межах України :dn:.
Одне радує - цього року курортний сезон в Криму не відміняється. Треба буде сина в санаторії оздоровити, бронхи підлікувати :cj:. Так що чекайте десант "бандерівців" :ap:.

Чекаю з нетерпінням.З бронхами-до Місхору непогано.
 
Цитата
Немного о федералицации

Выглядит оптимистично:    " 84,5% респондентів вважають себе патріотами України (у Західному регіоні – 94%, у Центральному – 88,5%, у Східному – 81%, у Південному – 72%)."  
 
Только вот это не очень:
 
23% респондентів дотримуються думки, що між західними і східними регіонами України існують настільки глибокі політичні протиріччя, мовні та культурні відмінності, економічні диспропорції, що у перспективі вони можуть роз’єднатися і, або створити свої власні держави, або увійти до складу різних інших держав.
 
Власти надо сильно постараться что бы переубедить эти 23%, и больше не принимать поспешных решений, учитывая интересы всех регионов. И всё будет хорошо...
 
Нужен новый день соборности.
 
Цитата
Чекаю з нетерпінням.З бронхами-до Місхору непогано.
Спасибо :dk: !!!  Не  знаю  куда  путевку  возьму. Да  это  и  не  важно. Главное  чтоб  ЮБК .  Крым    это  красотища !!!
 
Цитата
Власти надо сильно постараться что бы переубедить эти 23%, и больше не принимать поспешных решений, учитывая интересы всех регионов. И всё будет хорошо...
Леонтий, есть хороший способ. Пусть жители Восточной и Западной Украины начнут ездить друг к другу в гости. Просто на пару дней, посмотреть, как живут люди в других регионах. И все сразу станет на свои места. Примеры есть.:bf:
 
Цитата
Под дулами автоматов? Под присмотром бандитов? Конечно, выберете!
какие бандиты, какие дуло автоматов, поменьше ТВ смотрите, я вот перестал как одни СМИ смотреть так и другие...одни не лучше других. реально никто даже слушать крымчан не хочет, мы сами будем решать как жить нам на СВОЕЙ земле. Все надоело говорить о политике, уже напоминает как курить бросал три года назад после 14-ти летнего курения, сколько раз зарекался не писать ничего только читать.
 
Цитата
Все надоело говорить о политике, уже напоминает как курить бросал три года назад после 14-ти летнего курения, сколько раз зарекался не писать ничего только читать.
Очень расхожая фраза, когда заканчиваются аргументы.
Какие дула автоматов? Да вот эти!
https://www.youtube.com/watch?v=p6qgRsCvkfk
 
Цитата
мы сами будем решать как жить нам на СВОЕЙ земле.
А потяните?
 
Цитата
мы сами будем решать как жить нам на СВОЕЙ земле
Без обид, я просто хочу уточнить, Вы уверены, что она ВАША?
 
Цитата
...реально никто даже слушать крымчан не хочет, мы сами будем решать как жить нам на СВОЕЙ земле...
Сепаратизм не зря предусматривает уголовную ответственность. Это явление таит в себе многочисленные угрозы, в том числе и для самих сепаратистов. И эта течка слюны на 30 серебряных, что наблюдается у ряда общественных деятелей, должна быть и будет наказана. Какие еще армии сюда позовем в следующий раз? Перед кем еще на задних лапках потанцуем ради благородной цели спровоцировать Третью Мировую? Так что мозги нужно вправить. Несогласных просьба оставить полуостров:ap:
Впрочем, это не отменяет предоставления реальной автономии для АР.
 
Цитата
Сепаратизм не зря предусматривает уголовную ответственность. Это явление таит в себе многочисленные угрозы, в том числе и для самих сепаратистов. И эта течка слюны на 30 серебряных, что наблюдается у ряда общественных деятелей, должна быть и будет наказана. Какие еще армии сюда позовем в следующий раз? Перед кем еще на задних лапках потанцуем ради благородной цели спровоцировать Третью Мировую? Так что мозги нужно вправить. Несогласных просьба оставить полуостров:ap:
Впрочем, это не отменяет предоставления реальной автономии для АР.

А что там нереального.У них даже парламент на аж 2 мл чел свой.Какие требования выдвигаются? Пару человек  крикунов  убрать и один пшик останеться .Они ж даже сформулировать не могут  что такое автономия
 
"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин.

пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.

У меня просто нет слов...
Воистину прав был Черчилль! "Будущие фашисты будут называть себя антифашистами"! Бедная Россия...
 
ЗаДОНБАССЦитата
Сегодня, 11:46
НУ ЧТО, ЖИТЕЛИ РОССИИ - ВЫ ОБЛАЖАЛИСЬ!!!
ПО САМОЕ НЕХОЧУ ОБЛАЖАЛИСЬ СО СВОИМ ДЕБИЛЬНЫМ ПОСОБНИЧЕСТВОМ ГНУ ПУТИНУ И ЕГО ШАЙКЕ!!!
ЕСЛИ ВЫ ТРОНЕТЕ РУССКОГОВОРЯЩИЙ ДОНБАСС - ПОРВЕМ ВАС В КЛОЧЬЯ! И СПЕЦИАЛЬНО СТАНЕМ РОЗМОВЛЯТИ УКРАИНСКОЮ МОВОЮ )))
ПОМОЩНИКИ ГРЕБАНЫЕ - СО СВОИМИ ДОРОГАМИ И ДЕРЕВНЯМИ РАЗБЕРИТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА ДА И ЗА ЛЮДЕЙ НА МИТИНГАХ ВЫСТУПИТЕ ХОТЬ РАЗ В ЗАЩИТУ!
http://uainfo.org/yandex/286300-esli-budet-voyna-prigotovtes-vnesti-esche-odnu-platu-v-vide-grobov-i-pohoronok-russkiy-bloger.html
ни что так не объединяет как общая беда , этого наверно Путин не учел .
 
Цитата
какие бандиты, какие дуло автоматов, поменьше ТВ смотрите, я вот перестал как одни СМИ смотреть так и другие...одни не лучше других. реально никто даже слушать крымчан не хочет, мы сами будем решать как жить нам на СВОЕЙ земле. Все надоело говорить о политике, уже напоминает как курить бросал три года назад после 14-ти летнего курения, сколько раз зарекался не писать ничего только читать.

Позиция страуса . Извините может казус случиться и даже не узнаете кто.
 
Цитата
"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин.

пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.

У меня просто нет слов...
Воистину прав был Черчилль! "Будущие фашисты будут называть себя антифашистами"! Бедная Россия...

Вот это по офицерски в смысле по чеченски в смысле террорист:dm:
 
Еще раз пересмотрел выступление Путина. Болен. 100% болен. Страшно что в его руках ядерная кнопка. Я думаю Америке и Европе пора подумать о замене такого лидера. Побыстрее бы.
 
Цитата
я вот перестал как одни СМИ смотреть так и другие...
Это правильно решение. Я давно от этого отказался.
Так вот уже и на развлекательные сайты заходить не хочется. Все новости и вся геополитика переехала уже и на рыбацкие сайты.
Психологически себе вредим этими "диванными" войнами. Если человек не находит выход своих мыслей, своей точки зрения в действиях - это очень сказывается на здоровье. Стресс и тд.
А наши местные "политики" дальше срача в интернетах не идут.
От отказа от новостей (скорее от СМИ) - еще никто не умирал, на сколько я знаю.
 
artpol, Артур, еще пару таких постов и я за ШАХТЕР болеть начну!))
 
Цитата
Еще раз пересмотрел выступление Путина. Болен. 100% болен. Страшно что в его руках ядерная кнопка. Я думаю Америке и Европе пора подумать о замене такого лидера. Побыстрее бы.

То мы должны денег за газ, то новое государство с которым он ничего не подписывал. То нагадим и за крымчан спрячемся. То интисемитизм, то еврей  олигарх во главе ОДА. А Абрамович тогда кто и где?
То Аксенов лигитимен, а решения рады нет. В общем там пациент давний.
Надо Израиль подключать. У них много наших соотечественников и большая практика точечных акций.
 
Цитата
Еще раз пересмотрел выступление Путина. Болен. 100% болен. Страшно что в его руках ядерная кнопка. Я думаю Америке и Европе пора подумать о замене такого лидера. Побыстрее бы.

Зверь почувствовал для себя реальную угрозу .Реально очень опасен.
 
Украина должна быть целостным государством с парламентско-президентской формой правления,пратнером и другом России и одним из локомотивов ЕС.Все для этого у нас в стране есть-нужно просто правильно распорядится.
 
Арсен Аваков и.о. министра внутренних дел Украины сказал.http://focus.ua/society/299390/
«Две недели назад было время, когда в Киеве свистели пули, в самом центре. Продолжается большое серьезное расследование. Я думаю, что придет время, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты сейчас собираются в единую цепь. Могу только сказать одно, что ключевым фактором в этом противостоянии, которое вылилось в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло фронт с ног на голову и ввело в состояние шока, была третья сила. И эта сила – неукраинская. Я очень хочу, чтобы мы это все явно понимали».
 
Это не штрафбат в ВОВ!

https://www.youtube.com/watch?v=x0iuOgVLgcY
 
Цитата
Зверь почувствовал для себя реальную угрозу .Реально очень опасен.
Это точно.
Но и наши репортеры почувствовали, что страна прежняя - Украина, а не Россия. И осмелели - в Крыму "запроливных разбойничков" уже реально не оставят в покое. Этого ребята с Кубане не учли. Они этого и представить не могли - в России такое просто невозможно.
 
Цитата
...Какие требования выдвигаются? Пару человек  крикунов  убрать и один пшик останеться .Они ж даже сформулировать не могут  что такое автономия
Зато к ним масса претензий. Кажется, это называется пособничеством оккупантам. Забылись немного некоторые граждане нашей страны.
 
Цитата
так кто против))  люди в Крыму знают что хотят, мы сами выберем как нам дальше жить
Крым не только Севастополь и одни русские, в сельской местности много украинцев плюс татары, так что по референдуму не все так однозначно.
 
Зашел на Русфишинг почитатать поржать, там есть две темки:  1)Если завтра война..... -закрыта, 2)Обсудим Историю славян до 20 века -Цитата:Еще раз - хотите прикрытия ветки - продолжайте. Я, лично, немного мониторю украинские сайты, форумы - некоторые уже в недоступе.(автор имел ввиду обсуждение украинских событий)
Весело живут братья россияне........
 
Цитата
Я тоже завтра пойду!
Был сегодня в военкомате!
Сказали,что никакой мобилизации официально нет,так что ждите.....
Люди подходят,спрашивают...
 
Цитата
artpol, Артур, еще пару таких постов и я за ШАХТЕР болеть начну!))

:be:Не Вадим , за Шахтер я болеть не буду и не мечтай:bj: , у них есть свои болельщики , и как оказалось среди них не мало порядочных людей . Просто многое переосмыслилось  внутри за последнее время .
 
Цитата
Зашел на Русфишинг почитатать поржать,.
Знакомый сайт, но там политические темы не в почёте, и межнациональные разговоры не приветствуются. Люди чисто рыбалкой занимаются. Сайт международный, но правила рыболовли российские, это было неудобно.
 
Цитата
... без инсталяции и так понятно, что МОРДОР!
"Сегодняшнее желание России вернуться в статус Российской империи  (желание, которого никто и не скрывает) фактически обозначает  возвращение к крепостному строю. Именно так, и более никак, можно  управлять народом на длинных и бесплодных просторах с разрушенным  хозяйством"...
http://www.novayagazeta.ru/society/66422.html
 
Цитата
Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин....
И какой шикарный отход он себе обеспечил...
Предположим, есть у вас младший братец. Ленивый, бестолковый, целыми днями за компом сидит. И даже зарядку по утрам не делает. Хилый, что глиста. Зато в "WOT" мегачемпион, чем и горд. Никакие увещивания не помогают, оболтус оболтусом.
И врезать в "солнышко" такому братцу сам Бог велел. Ну, чтоб дошло, что хоть пресс нужно подкачать. Что не просидишь всю жизнь за компом, играя в танчики.
При желании, Вова еще и с выгодой для себя отступит на прежние позиции. И с пользой для нас. О,как:be:
 
Несмотря на блокирование "гражданским населением" подразделений высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины в пунктах постоянной дислокации, Украинские ДЕСАНТНИКИ скрытно первыми выдвинулись к Крымскому полуострову.

По информации очевидцев.
С начала Крымских событий ВДВ Украины совместно с подразделениями береговой охраны не допустили захвата имущества и вооружения в воинской части населённого пункта Перевальное, предварительно заминировав всю технику на случай штурма, про что были уведомлены российские военные прибывшие с ультиматумом.
Воины десантники третьи сутки держат под контролем выходы с Крымского полуострова в районах Перекопского и Чонгарского перешейков.

(инфа от первоисточника, просил не упоминать)
 
Вчера вечером на украинском корвете "Тернополь" произошел весьма показательный случай.
   Ультиматум  экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам  ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что  командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим  Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!".
 На это удивленный  российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским.  Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по  национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа  украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность  народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
 Несколько  человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ  бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и  совесть!".
 
Похоже ПР  нашли себе будущего Яныка2

"Сегодня, не отказываясь от нашего принципиального отношения к необходимости защиты родного языка, необходимости проведения децентрализации власти и бюджетного федерализма, мы должны понимать, что эти и другие задачи становятся выполнимыми при достижении главного - федеративного устройства Украины", - заявил Ефремов*. Источник: http://censor.net.ua/n274120
 
Цитата
Это не штрафбат в ВОВ
Учения у него бл..
Лицо "братского" народа .
 
"Дж.Буш" стоИт в Греции, порт Пирей. Совсем недалеко.
 
Цитата
Вчера вечером на украинском корвете "Тернополь" произошел весьма показательный случай.
   Ультиматум  экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам  ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что  командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим  Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!".
 На это удивленный  российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским.  Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по  национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа  украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность  народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
 Несколько  человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ  бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и  совесть!".

А в бельбеке летуны какие красавцы .Без оружия со знаменем ,строем пошли в "психическую" атаку и добились таки водрузили на летном поле украинский флаг.
БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ГЕРОИ!
 
Вспомните как Путин хладнокровно Курск утопил, а ведь там были живые люди, так и страну гребонуть может.
 
И не только порядочные, а и люди, которые помогали Майдану! Рядом с моей машиной было авто из Донецка(АН...)- человек привозил резину! Честь и хвала! Нас не победить!
 
Цитата
Знакомый сайт, но там политические темы не в почёте, и межнациональные разговоры не приветствуются. Люди чисто рыбалкой занимаются. Сайт международный, но правила рыболовли российские, это было неудобно.

Роман, наш Сайт - не чисто рыболовный. Наш сайт - социальная сеть с десятками тысяч пользователями.
ИМХО. Админы, если не прав - поправьте.

Без рыбалки и охоты - никак. Но все таки, как можно запретить людям общатся на животрепещущие темы, когда такое творится?
Лично я, против всякого срача (футбол-, политтемы донедавна) и просил их закрыть.
Но сейчас, просто вижу, как те люди с разных регионов, которые раньше срались в разных нерыбацких темах, сейчас сплотились (фанов вспомнили?) в политтемах.
У нас - Страна. И Народ. Доказано недавними событиями.
 
Цитата
artpol, Артур, еще пару таких постов и я за ШАХТЕР болеть начну!))

Цитата
:be:Не Вадим , за Шахтер я болеть не буду и не мечтай:bj:

Ну хоть в Еврокубках! :))))))))))
 
Цитата
Роман, наш Сайт - не чисто рыболовный. Наш сайт - социальная сеть с десятками тысяч пользователями.
ИМХО. Админы, если не прав - поправьте.
Юра, я не о Рыбкоме писал. Здесь у нас всё гуд, свобода и демократия, на российских сайтах с этим сложнее.
То что оппоненты объединились - это отлично, я сам старался корректно разобраться в событиях, пару раз только сорвался - накипело, не выдержал, так же был момент, когда точка кипения дошла до предела и я предлагал грохнуть политические темы..
Будем надеяться, что у нас в стране всё наладится.:dk:
 
Цитата
Вчера вечером на украинском корвете "Тернополь" произошел весьма показательный случай.
Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!".
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и совесть!".
Молодец  капитан 3 ранга, адмирала ввёл в стопор,представляю его вид лица.
 
Цитата
И какой шикарный отход он себе обеспечил...
Предположим, есть у вас младший братец. Ленивый, бестолковый, целыми днями за компом сидит. И даже зарядку по утрам не делает. Хилый, что глиста. Зато в "WOT" мегачемпион, чем и горд. Никакие увещивания не помогают, оболтус оболтусом.
И врезать в "солнышко" такому братцу сам Бог велел. Ну, чтоб дошло, что хоть пресс нужно подкачать. Что не просидишь всю жизнь за компом, играя в танчики.
При желании, Вова еще и с выгодой для себя отступит на прежние позиции. И с пользой для нас. О,как:be:

Ваше стратегическое витание в облаках может вывести вас в открытый космос поближе к незабвенному  Лёне:ap:
 
Это прекрасно. Мечты сбываются. Свято наближається.
 
Это просто вынос мозга  :)
Украинские журналисты "разделали под орех" спецназовца России
http://m.liga.net/news/politics/175710-spetsnaz_v_krymu_priznalsya_jurnalistam_chto_on_iz_rossii.htm

Еще и "самообороновец" получил :)

Видно, что очень не в кайф российским солдатам стоять там
 
Цитата
Ваше стратегическое витание в облаках может вывести вас в открытый космос поближе к незабвенному  Лёне:ap:
Стараюсь быть оптимистом:ds:
Уже центральные каналы передают о том, что к нам плывет ударная авианосная группировка США. В этом Вы "витания в облаках" не видите:ap: Им там в Босфоре не тесновато будет?:ap:
Нужно быть круглым идиотом, чтоб не подготовить себе пути к отступлению. Путин не идиот. Если, дай Бог, без крови обойдется, нам вся эта история еще и на пользу пойдет.
 
Извините ,не в тему для разрядки,подскажите где есть шлюзы на Десне.
 
На 5-м канале "любимого" генерала разведчика Сан Саныча Скипальского показывают :)
Хороший мужик. По крайней мере, в 1994-1996 году был ;)
 
Цитата
Это просто вынос мозга  :)
Украинские журналисты "разделали под орех" спецназовца России
http://m.liga.net/news/politics/175710-spetsnaz_v_krymu_priznalsya_jurnalistam_chto_on_iz_rossii.htm

Еще и "самообороновец" получил :)

Видно, что очень не в кайф российским солдатам стоять там
Прикольный Якут,правдв НЕ понимающий,что он там делает.....:bf:
 
Цитата
Извините ,не в тему для разрядки,подскажите где есть шлюзы на Десне.

Извините, что не в тему, но вопрос, мягко говоря... :) Идите в тему про Десну. Повеселите там народ :))) Про шлюзы на Десне :)))))
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=556556#post556556
 
Цитата
Стараюсь быть оптимистом:ds:
Уже центральные каналы передают о том, что к нам плывет ударная авианосная группировка США. В этом Вы "витания в облаках" не видите:ap: Им там в Босфоре не тесновато будет?:ap:
Нужно быть круглым идиотом, чтоб не подготовить себе пути к отступлению. Путин не идиот. Если, дай Бог, без крови обойдется, нам вся эта история еще и на пользу пойдет.

После наглого вранья журналистам в глаза  очень сомневаюсь что у него в планах быстрый уход. Я уже писал он не идиот он подонок и будет цепляться до последнего.
 
В Перевальном сегодня открытым текстом слали "самооборону" нах...й. Они ("самооборона") даже не в курсе, что карлик их по сути слил.
 
Цитата
Путин не идиот.
Он шизофреник. Нужна срочная ликвидация, пока не натворил чего. "Кнопка" в руках. Короче обезьяна с гранатой.
 
Цитата
Ну хоть
Не исключено )
 
Цитата
Так что ждем самоубийцу-висельника или сердечный удар.
Думаю, будет нападение "бандеровцев\правого сектора", причем покрошат всю семейку.
Надеюсь, этот дибилоид, хоть внуков не додумался возле себя держать.
 
Цитата
была третья сила. И эта сила – неукраинская. Я очень хочу, чтобы мы это все явно понимали».
Договариваются с..ки. Ща всю грязь с рыгов на "инопланетян" смоют.
 
Цитата
Он шизофреник. Нужна срочная ликвидация, пока не  натворил чего. "Кнопка" в руках. Короче обезьяна с гранатой.
Знаете, сколько вокруг шизофреников? Особенно, среди неординарных людей.  И не надо недооценивать противника, про "кнопку" и "обезьяну" мимо  кассы.  СМИ, создающие такую картину, искажают действительность и  оказывают нам медвежью услугу.
Цитата
После наглого вранья журналистам в глаза  очень сомневаюсь что у него в планах быстрый уход...
Это не то вранье, он не выкручивался. Он прямо и нагло врал, следуя четкой и хорошо продуманной линии поведения. Мне кажется, этому есть только одно объяснение - в нашей истории последних трех месяцев есть какая-то существенная ложь. И его поведение - следствие этого. Или продолжение.
А уходить ему пора. Вдруг Обама и впрямь сюда эскадру пошлет с дружественным визитом. А мы откроем небо и территориальные воды.
 
Цитата
СМИ, создающие такую картину, искажают действительность
Свой вывод сделал, исключительно, посмотрев интервью.
 
Весь фокус в том, что врал то он своим телезрителям. А тот факт, что эти бредни транслировали на весь мир и будет являться фактом его неадекватности и намерений. Я думаю специалисты психологи уже дали ему диагноз. Сильные мира сего прекрасно понимают с кем имеют дело. Все его планы в отношении Украины ПРОВАЛИЛИСЬ! Слава Украине!
 
:bj:
 
В новостях недавно тоже слышал... Аж "улыбнуло" немного.... Сразу подумал что послышалось...
 
Мужики, дайте ссылку :dp:
 
Цитата
Мужики, дайте ссылку
http://espreso.tv/article/2014/03/04/***8203;fotozhaby_na_vystup_z_pres_konferenciyi_putina
Фотожабы
 
Цитата
хоть внуков не додумался возле себя держать.
А вот это уже зря.
 
Цитата
Весь фокус в том, что врал то он своим телезрителям. А тот факт, что эти бредни транслировали на весь мир и будет являться фактом его неадекватности и намерений. Я думаю специалисты психологи уже дали ему диагноз. Сильные мира сего прекрасно понимают с кем имеют дело. Все его планы в отношении Украины ПРОВАЛИЛИСЬ! Слава Украине!
Рано пока радоваться. В Крыму началось...
Опять пошли на штурм Евпатории. Су.............и!:aq:
 
Цитата
А вот это уже зря.
Да, но ФСБ пох, думаю. Чем страшнее картинка, тем лучше.
 
Цитата
Опять пошли на штурм Евпатории. Су.............и!
Источник???
 
Цитата
Мужики, дайте ссылку :dp:
Если Вы об этом , то пожалуйста http://24daily.net/?p=23173
 
Цитата
Если Вы об этом
Флейм "Официальных подтверждений этому факту пока нет".
Эта группа сейчас в Бахрейне. Для того, чтоб кончить ЧФ РФ, не надо никуда ехать. Надо только кнопочку нажать.
 
Цитата
Да, но ФСБ пох, думаю. Чем страшнее картинка, тем лучше.
Самое страшный грех - потерять ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
 
Цитата
Самое страшный грех - потерять ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
__________________
У нас уже был один "праведник" - церковь в каждой комнате.
ЗЫ Беслан вспомните.
 
Цитата
...Эта группа сейчас в Бахрейне...
Почему - в Бахрейне?
Разбойнички стали морскими:
Экипаж корабля Военно-морских сил ВС Украины "Славутич" отразил  нападение вооруженных нападающих на буксире. Об этом сообщила  пресс-служба Минобороны.
  "Вооруженные люди на буксире подошли к борту корабля, но экипаж дал  силовой отпор. Была попытка высадить абордажную команду, захватить  корабль, оружие и моряка", - сообщил командир бригады надводных кораблей  ВМС ВСУ капитан 2-го ранга Виталий Звягинцев.
 
Цитата
Беслан вспомните.
А Фергану тебе не вспомнить? Когда месхетинцев вывозили?
Если убить Человека в человеке, останется только жрущая и срущая особь.
Не бачив ти ще смаленого вовка.
 
Пардон, уже тут http://ria.ru/world/20140301/997704606.html
 
Цитата
Флейм "Официальных подтверждений этому факту пока нет".
Эта группа сейчас в Бахрейне. Для того, чтоб кончить ЧФ РФ, не надо никуда ехать. Надо только кнопочку нажать.

http://www.turnerradionetwork.com/news/340-pat
 
Цитата
http://www.turnerradionetwork.com/news/340-pat
Thank! I read it.
 
Цитата
А при Путине он и не нужен будет, люди будут уверены в завтрашнем дне

Референдум - форма непосредственного волеизъявления граждан.

Получается что По вашим словам - При путине волеизъявление народа уже будет не важно, и тут вы попали в точку! :ag::ag::ag::ag::ag:


А вообще, если Вы  действительно считаете что будете жить счастливо с Гитлером, то вам ничего не мешает получить паспорт России (раздают даром) и переехать туда, где волеизъявление народа не важно, так как есть царь и бог.
 
Цитата
Thank! I read it.
Вкратце:
Для встречи авианосца Россия начала перемещение зенитной ракетной системы С-400(видео)

Американски развертывают свою систему, недавно прошедшую испытания, способную вывести из строя С-400
Это одна ударная группа обладает большей огневой мощью, чем весь ВВС Украины и всех стран бассейна Черного Моря...
 
Цитата
Договариваются с..ки. Ща всю грязь с рыгов на "инопланетян" смоют.
я не спец, но у мну такое-же впечатление сложилось...были "третьи"...
 
https://www.youtube.com/watch?v=E3zb0hhDsss
 
Ну вопервых всю эскадру вместе с авианосцем потопят в течении часа. Во вторых аплодирую Путину стоя, поставил он и ЕС и США во всем известную позу. В третьих, Сеня поставил всю Украину раком в угоду МВФ. Где же люстрация? Ведь кричали бизнес и власть не совместимы, на днях в нашей области начальником милиции назначили Гуславского- которого не раз выгоняли за коррупцию и крышевание. Вытерли о ваш майдан ноги или поимели как проститутку и выкинули за ненадобностью. В нашем городе начали собирать подписи за референдум, поехали со всеми родствениками и поставили свои россписи, людей к вашему сожалению идет и идет очень много. Для Донбасса, я не так далеко от вас - Красный Луч надеюсь знаете, лагерь себе за Днепром лучше поищите, у меня много знакомых и друзей в Антраците и знаю что они думают о теперешней ситуации
 
Цитата
Ну вопервых всю эскадру вместе с авианосцем потопят в течении часа. Во вторых аплодирую Путину стоя, поставил он и ЕС и США во всем известную позу. В третьих, Сеня поставил всю Украину раком в угоду МВФ. Где же люстрация? Ведь кричали бизнес и власть не совместимы, на днях в нашей области начальником милиции назначили Гуславского- которого не раз выгоняли за коррупцию и крышевание. Вытерли о ваш майдан ноги или поимели как проститутку и выкинули за ненадобностью. В нашем городе начали собирать подписи за референдум, поехали со всеми родствениками и поставили свои россписи, людей к вашему сожалению идет и идет очень много. Для Донбасса, я не так далеко от вас - Красный Луч надеюсь знаете, лагерь себе за Днепром лучше поищите, у меня много знакомых и друзей в Антраците и знаю что они думают о теперешней ситуации

Так при пупине референдума точно не будет
Кстати мощь ссср ковалась за щет луганска тоже ,а теперь за свое же сало.....раком.чему радоваться?
 
Читаю вас  как дети, вы умнее всех аналитических отделов всех спецслужб мира
 
http://news.bigmir.net/ukraine/798275-Glavnye-VIDEO-dnja---Banderovcy--v-Odesse-i-vysmeivanie-russkih-vojsk-amerikancami
 
А при Путине он и не нужен будет, люди будут уверены в завтрашнем дне
 
Цитата
Ну вопервых всю эскадру вместе с авианосцем потопят в течении часа.
Ну теперь хоть понятно, что вы человек не военный...
Если бы было это так просто, американцы не выбрасывали бы сотни млр. на подобные авианосцы... Не, ну в кино конечно и один Стивен Сигл управится:)
 
Цитата
Ну вопервых всю эскадру вместе с авианосцем потопят в течении часа...
Канеша:al:Как тока воду дадут с ГЭС, так сразу они и потонут в течении. Додумались тут на "Язях" своих пластмассовых плавать, потешное  воинство:dp:Унитазы на своем ср...ном "ДжБуше" нормально сделать не могут, все 4 с лишним сотни в аккурат отказывают по 20 раз в неделю. Ну, ниче. Витя по унитазам спец. Йон теперь главный сантехник Рос...едирации, горю ихнему поможет.
Цитата
... аплодирую Путину стоя...
Стесняюсь спросить, в какой позе стоя:ai: Но, ежели в Вас столько желчи накопилось, думаю не так уж и плохи наши дела:dn:
 
Цитата
А при Путине он и не нужен будет, люди будут уверены в завтрашнем дне

Вам одного стабилизатора не хватило.?
 
Цитата
Читаю вас  как дети...
Дык, это... Читайте, как взрослые:al:
 
Ну-ну я посмотрю как они будут воевать в черном море. СССР наверное деньги на ветер выкидывал строя ракетоносные крейсера или ТУ-22М3
 
Цитата
А при Путине он и не нужен будет, люди будут уверены в завтрашнем дне
Сначала нужно быть уверенным в себе...
 
Я за себя уверен и за друзей своих тоже
 
Цитата
СССР
А, ну понятно... Только СССР уже 30 лет ничего не строит...
 
Цитата
А, ну понятно... Только СССР уже 30 лет ничего не строит...

А техника ссср до сих пор работает и абрамсы суперсовременные от неё горели, недавно.
 
Цитата
А техника ссср до сих пор работает и абрамсы суперсовременные от неё горели, недавно.
У нас советские БТР даже от украинских бутылок с бензином неплохо горят:)
 
Американские горят еще лучше, посмотрим как американцы будут воевать за вас
 
Цитата
У нас советские БТР даже от украинских бутылок с бензином неплохо горят:)

Зато Воеводу америкосы не подпалят, тоже сделано в ссср. :)
 
Цитата
Американские горят еще лучше, посмотрим как американцы будут воевать за вас

Вы что ли будете воевать против нас? )
Или просто поговорить больше не о чем? Не лучшую тему выбрали угрожать оккупантами гражданам, между прочим той страны где и вы про.... или живете!?
путин "затеял" военный захват, укрыл вора и убийцу!!!
Открыто врет, пропаганда с целью посеять раздор внутри страны!!!
полная дезинформация внутри России...
меня подобные ...... люди просто удивляют, Вы с какой планеты вообще? в каком измерении находитесь?
 
Oleg Vasiliev:
СССР, а теперь Россия вскармливали Северную Корею. США - поддержали Южную Корею.
Результат: В Северной Корее в 21 веке голодают, а Южная Корея - это мировой лидер, гиганты Самсунг, KIA, Hundai, Daewoo,

СССР поддержал Монголию. США поддержали Китай, сделав там свободные экономические зоны.
Результат? Монголия - это Монголия. А Китай - экономически развитое государство.

СССР оккупировал Восточную Европу. США - Западную Европу. Результат?
Восточная европа ДО СИХ ПОР еле выкарабкивается. А Западная Европа - мировой лидер науки, образования, культуры.

взято с комента - http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017602/view_comments/
 
Цитата
ОРТ и РТР у нас забанили...
пусть еще тех 15000 присланных карликов-забанят:dt:
кстати-а чего это они- еще и спецназ (а не стройбат) такие мелкие??:be:
 
Цитата
http://news.bigmir.net/ukraine/798275-Glavnye-VIDEO-dnja---Banderovcy--v-Odesse-i-vysmeivanie-russkih-vojsk-amerikancami

Немного ранее.

http://vk.com/video-40483836_167502212
 
Цитата
Американские горят еще лучше, посмотрим как американцы будут воевать за вас
Такое впечатление, что вы только и мечтаете о том, чтобы начались реальные военные действия.
Всем плевать, и на русских, и на американцев. Народ хочет жить спокойно, вот и все. А вам войнушку подавай
 
Цитата
Oleg Vasiliev:
СССР, а теперь Россия вскармливали Северную Корею. США - поддержали Южную Корею.
Результат: В Северной Корее в 21 веке голодают, а Южная Корея - это мировой лидер, гиганты Самсунг, KIA, Hundai, Daewoo,

СССР поддержал Монголию. США поддержали Китай, сделав там свободные экономические зоны.
Результат? Монголия - это Монголия. А Китай - экономически развитое государство.

СССР оккупировал Восточную Европу. США - Западную Европу. Результат?
Восточная европа ДО СИХ ПОР еле выкарабкивается. А Западная Европа - мировой лидер науки, образования, культуры.

взято с комента - http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017602/view_comments/

Никакой заслуги сша в развитии этих стран нет. сша это в основном кровососы мира в отношении потребления земных ресурсов. Посчитали что что если бы всё население земли потребляло столько ресурсов сколько потребляют жители в сша, то потребовалось бы 5 таких планет как земля. Один человек в сша потребляет столько ресурсов, сколько потребляет 40 человек в азии. На одном самите поднимался вопрос о таком потреблении сша земных ресурсов, представитель сша отрезал сказав: "Американский образ жизни вне обсуждения". Поэтому америка для поддержания своего образа жизни должна постоянно вести войны в мире, что она в принципе и делает, и ей не в коем случае нельзя допустить равномерного распределения земных ресурсов, иначе придётся себе во многом отказать, но такие люди к этому никогда не будут готовы. Россия для сша, лакомый кусочек, но " хочется, да колется". Вот и подумайте какую роль для Украины уготована сша. НАТО и ООН, организации подконтрольные сша.
 
Цитата
Бандеровцов ждут! :ap:
Обращение главного бендеровца в Крымчанамhttps://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I
Цитата
вы нас сами научили на майдане как надо поступать что бы жить лучше
то мы- сами себя учили (просто-некоторые прогуляли ..)
Цитата
А против кого возьмутся то?
а им-потом укажут противника (среди них самих же)
 
Вооруженные бандеровцы, обученный в Америке спецназ :bf:
 
Цитата
Никакой заслуги сша в развитии этих стран нет. сша это в основном кровососы мира в отношении потребления земных ресурсов. Посчитали что что если бы всё население земли потребляло столько ресурсов сколько потребляют жители в сша, то потребовалось бы 5 таких планет как земля. Один человек в сша потребляет столько ресурсов, сколько потребляет 40 человек в азии. На одном самите поднимался вопрос о таком потреблении сша земных ресурсов, представитель сша отрезал сказав: "Американский образ жизни вне обсуждения". Поэтому америка для поддержания своего образа жизни должна постоянно вести войны в мире, что она в принципе и делает, и ей не в коем случае нельзя допустить равномерного распределения земных ресурсов, иначе придётся себе во многом отказать, но такие люди к этому никогда не будут готовы. Россия для сша, лакомый кусочек, но " хочется, да колется". Вот и подумайте какую роль для Украины уготована сша. НАТО и ООН, организации подконтрольные сша.

Я Вас умоляю не читайте на ночи русских газет )
 
Цитата
паспорт России (раздают даром)
Очень ценная штука выдать)
Просто необходимая каждому гражданину Украины..
Сам в шоке как жил без него:ak:
 
Цитата

Один человек в сша потребляет столько ресурсов, сколько потребляет 40 человек в азии.

У нас недавно был такой человек , в Межигирии
 
Американцы высмеяли ввод российских войск в Крым
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nMpBZ6Z9UDQ

Авторы популярной в США сатирической телевизионной программы The Daily Show высмеяли действия российских властей по вводу войск на территорию Украины.
 
Цитата
У нас недавно был такой человек , в Межигирии
45 миллионов населения прокормили с трудом

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!