Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Верховный совет Крыма принял решение о вступлении в состав России. Это от наших СМИ. Что у вас говорят?
Правда  не  всех  депутатов  пригласили,  плюс  под  дулами  "самообороны",  Конституцию  Украины  и  все  законодательство  о  референдумах  "поимели" .... а  так  не,  все  законно :al:
 
Цитата
Верховный совет Крыма принял решение о вступлении в состав России. Это от наших СМИ. Что у вас говорят?
"Марионеточный Совета Крыма проголосовал за назначения референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта
 Такое решение принято в четверг, 6 марта, сообщили источники в Совете ветеранов, которые присутствуют в Верховном Совете АРК".
 
Представляю что завтра, например Полтавская область вдруг  решит присоединиться к США, Канаде или Австралии ?  :bj: И что ?! Это цирк !!!:dp:
 
Цитата
Народ на злобу дня:

Цитата:
Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.
В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской
области.

++++ Главное ведь в точку....
 
Цитата
Не только перенесен, а и изменили вопросы:http://www.rbc.ua/rus/news/politics/sovet-kryma-perenes-referendum-na-16-marta-i-izmenil-vynesennyy-06032014113900

Так, теперь на референдум выносятся два вопроса: "Автономная Республика Крым должна быть в составе Российской Федерации?" и "Автономная Республика Крым должна быть в составе Украины?".

"Как известно, Генеральная прокуратура Украины объявила вне закона решения о референдумах в Крыму и Донецке"... - золотые слова!
Пусть читают Конституцию Украины. Любого года. Там, по поводу территориальной целостности, один ответ - только всеукраинский референдум!
 
Цитата
Мы русские, украинцы, белоруссы - один народ. А наши правительства - другой.

Еврейский. :)
 
Цитата
Если Вы заметили, писал я это на русском языке. Один день только на форуме общался на украинском, когда львов заговорил на русском, чтобы показать что язык это надуманная проблема. И догадки относительно будущих намерений это не по моей части.
1. Меня абсолютно не смущают памятники Ленину. Считаю, что это должна решать территориальная община города. Хотят в Западной памятник Бендере, это их право. Хотите Ленина -ваше право и никто не должен на него покушаться. Это не должна делать группка людей с экскаватором, тем более приезжая. Если не смог выразить свою мысль правильно, приношу извинения.
2. Что касается языка, то считаю, что государственным языком может быть только украинский. И вот почему:
Преподавание на украинском в высших учебных заведениях страны сейчас это факт, хоть и переход на него был не легким. Сейчас, обучая ребенка только русскому, Вы его ставите в заведомо не равное положение при получении высшего образования и выборе специальности. Когда я учился то хороший парень с Западной вылетел с первого курса из-за неусвоения материала на русском. При этом в областях с компактным проживанием любой народности должен быть и региональный язык этой народности. Для своей дочери попытался выбрать школу с экспериментальной программой в которой первые классы преподают на русском, к окончанию плавно переходя на украинский. Что из этого получится не знаю. Ни одного старшеклассника еще нет.
3. Крым ляжет без воды Каховки и энергии Запорожья. Как Вы представляете себе получение этих благ. О туризме тогда можно будет забыть. Или полстраны должны быть захвачены для облегчению жизни Крыму?
4. Если будет закон о языке, местном самоуправлении и расширении полномочий автономии Вы скажите: "Путин гоу хом"? Вы думаете он уйдет?

Плюсы по всем пунктам!
Могу добавить к третьему пункту, если закрыть  железнодорожное сообщение через Украину в Крым, а это сделать очень просто, то туризму и работе портов на полуострове будет полный кердык!
 
Цитата
Плюсы по всем пунктам!
Могу добавить к третьему пункту, если закрыть  железнодорожное сообщение через Украину в Крым, а это сделать очень просто, то туризму и работе портов на полуострове будет полный кердык!

В Точку. Хотя пострадает много нормальных людей.
 
Цитата
"Как известно, Генеральная прокуратура Украины объявила вне закона решения о референдумах в Крыму и Донецке"... - золотые слова!
Пусть читают Конституцию Украины. Любого года. Там, по поводу территориальной целостности, один ответ - только всеукраинский референдум!

Другими словами: люди, незаконным способом захватившие власть, обвиняют в незаконных действиях власти Крыма.
 
Цитата
но нынешняя власть сама пришла незаконным способом :)
нынешняя власть назначена конституционным большинством парламента избранного в 2010 году согласно конституции 2004 года

каким в 3,14159265...    незаконным?!?!?!?!?
 
Цитата
Если честно, думал, что у вас замолчат эту новость на некоторое время. Денис, твой вариант возможен, конечно. Ты уверен, что людей никто и не спросит?
Никаких сомнений. Ради этого и затеялась вся эта авантюра.
Цитата
Другими словами: люди, незаконным способом захватившие власть, обвиняют в незаконных действиях власти Крыма.
Как раз в Киеве власть законная. Парламент то не менялся. Он легитимный, при этом в нем есть конституционное большинство (301 голос). И все решения его законные.
 
Цитата
В Точку. Хотя пострадает много нормальных людей.
Это чисто теоретически, а на практике всего этого делать категорически нельзя при любых обстоятельствах. Если Крым все таки отделится от Украины, крымчане ратующие за отделение потом прозреют, и без всего этого, полуостров станет еще одной Абхазией и Приднестровьем, со всеми  вытекающими от сюда последствиями .
 
Цитата
Другими словами: люди, незаконным способом захватившие власть, обвиняют в незаконных действиях власти Крыма.
Это чудную мыслЮ вволокли россиянам в мозги. Контрабандой, подло, с использованием наглой беспринципной лжи, Вооруженных Сил и предателей в нашей стране.
Теперь лично Вы который раз пытаетесь протащить эту гниль сюда. Не будьте дятлом.
 
Цитата
Если честно, думал, что у вас замолчат эту новость на некоторое время. Денис, твой вариант возможен, конечно. Ты уверен, что людей никто и не спросит?:
Это плюс нашим СМИ.
Людей не спросят однозначно.
Подумай сам! Крымские татары против. Их Россия уже высылала.
Почти все занимающиеся сдаче жилья, продажей еды и сувениров против. Без Украины нет воды, света, ж/д сообщения. Нет туризма.
Все кто остался на побережье будут оттуда смещены для хатынок Вашей знати.
Кто реально остался За присоединение? А теперь можем ставить на то какой результат все увидят.
Это нападение и это анексия.  Там помогать реально некому таким способом. Все остальное ширма.

Цитата
Это чисто теоретически, а на практике всего этого делать категорически нельзя при любых обстоятельствах. Если Крым все таки отделится от Украины, крымчане ратующие за отделение потом прозреют, и без всего этого, полуостров станет еще одной Абхазией и Приднестровьем, со всеми  вытекающими от сюда последствиями .
А может показательно нужно сделать, чтобы до референдума прозрели. Ремонт насосов и Гэс никто  не запретит.
 
Цитата
люди, незаконным способом захватившие власть, обвиняют в незаконных действиях власти Крыма.
в точку...
 
Цитата
Другими словами: люди, незаконным способом захватившие власть, обвиняют в незаконных действиях власти Крыма.

Танат, извени но закон...
Выше закона может быть только правда, а выше правды только справедливость...
Вот мы увидели правду и начали делать справедливость....
А тут Ваш Путипу придумал себе повод и полез в Крым...
Ответил в личку посмотри может мои мысли имеют право на жизнь
 
Цитата
в точку...

Вот Вы читаете - это хорошо. Но пишите как только чувствуете поддержку.
Ответьте на вопрос который я задавал.
Вода, свет, ж/д сообщение. Как Вы это видите без Украины? Или для реализации желаемого присоединения одного региона нужно захватить и полстраны, которая этого не желает, свои земли не предает и захватчиков не зовет.
Вот будущее России:
Госдума хочет ввести уголовную ответственность за "антироссийские" статьи
Депутат Государственной думы Евгений Федоров («Единая Россия») готовит проект закона о внесении изменений в Административный и Уголовный кодексы РФ, а также в законы по противодействию терроризму и экстремизму.
Как пишут Известия, поправки касаются установления административной и уголовной ответственности для руководителей средств массовой информации, «которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией, обеспечивают информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе и при отражении событий за границами России».
Другими слова: Все кто не с Пу - на нары. Вы уверены, что арест в Москве людей с белыми голубями мира это адекватно? Вы уверены что Ваша позиция всегда будет совпадать с кремлевской?
 
Мне из Крыма звонят и в истерике бьются. "У нас скоро отберут квартиры и заселят туда бендеровцев" :an:... Сколько не пытался вразумить ничего не помогло - промыли мозги до основания. Большая часть населения тупо зомби, не желающие думать самостоятельно - партия сказала, народ выполнил :at:
 
Цитата
в точку...
Дело даже не в том, что это ложь. Дело в том, что первые лица РФ вообще ни во что не ставят свой народ. Дело в неуважении к своим же гражданам.
Вышел Вова, и сказал: Слушаем сюда, быдлота. Есть маза прибрать Крым. Легенда такая-то и такая-то. Так надо, это в интересах России. Кто легенду не поддержит - не патриот, и вообще шпион "бандеровцев".
 
Цитата
Другими словами: люди, незаконным способом захватившие власть, обвиняют в незаконных действиях власти Крыма.

Не совсем так.
Правительство избрано большинством при голосовании легитимным парламентом Украины.
 
Теперь Вове главное - не завраться еще больше. Поэтому они просто перестали что-либо говорить на эту тему. Протащат референдум, и на основе его результатов объявят территорию своей. Рейдерский захват завершится.
 
"Президент России Владимир Путин днем 6 марта провел оперативное  совещание с членами Совета безопасности РФ, в ходе которого обсуждалось  принятое парламентом Крыма решение обратиться с просьбой о вхождении  полуострова в состав России".
 
Чего ждут наши правители? Нафига нам армия, прокуратура и милиция, которые не могут убрать вооруженных людей из крыма? Завтра скажут-это территория РФ убирайтесь. А потом что? Заберут области одну за другой?
 
«...из Севастополя сообщают: около 11:00 вертолет, доставивший  журналистов в Севастополь на территорию авиазавода в бухте «Круглая»,  был захвачен...Экипаж вертолета выведен в сопровождении конвоя».
 
Цитата

Нафига нам армия, прокуратура и милиция
А вы типа не в курсе что вся верхушка этих ведомств была выкормышами януковоща, и сбежала из страны еще раньше его самого. Сейчас вертикали новых руководителей уже выравнивают и, все будет гуд.
пс: :be: а это вообще на голову не налазит...
https://www.youtube.com/watch?v=-Mf3y9YsUPQ&feature=youtu.be
 
Цитата
... А потом что? Заберут области одну за другой?
А потом и всё остальное. РФ не просто смирилась с потерей Украины, они сделали ее враждебным государством и начали с ним воевать. Они продолжат генерировать любые деструктивные процессы в стране, и в конце концов перейдут к военной фазе конфликта. Провести выборы тоже не дадут, ни президентские, ни парламентские. Их устраивает именно нынешнее положение.
 
Хорошо, допустим, будет референдум в Крыму.
1. Референдум решает, что не отсоединяться. Естественно, это не конец. Что дальше?
2. Референдум решает присоединиться к России. Что дальше?
 
Все это печально. Чем дольше ждем(чего?) тем реальней кремлевский сценарий.
 
Цитата
Чего ждут наши правители? Нафига нам армия, прокуратура и милиция, которые не могут убрать вооруженных людей из крыма? Завтра скажут-это территория РФ убирайтесь. А потом что? Заберут области одну за другой?

Уже сказали.... Украинской армии сказали и российская присяга или готовы их проводить из Крыма....
Все становится печально....
 
Цитата
Вода, свет, ж/д сообщение. Как Вы это видите без Украины? Или для реализации желаемого присоединения одного региона нужно захватить и полстраны, которая этого не желает, свои земли не предает и захватчиков не зовет.
Хватит уже этот детский сад... Уже в 91 грозились сахаром....
Я еще в ноябре писал, и про ПРО.., и про НАТО, и что Янык никаких ассоциаций не подпишет... Теперь некоторые начинают вспоминать...
А в Крыму уже давно все решили за самих крымчан, и никто к их голосам уже не будет прислушиваться., а сам референдум, это филькина грамота
Проведут референдум (фиктивный.., но кто сможет доказать обратное, если даже "зеленых человечков" не в состоянии идентифицировать),  результат уже ясен - Крым в составе России.., И предоставят как волеизъявление народа Крыма!
Конституция?! Так она и стоит на стороне защиты интереса народа...
Далее поставят надсмотрщика, типа "Кадыров и Ко", наделят неограниченной властью, чтоб народ держал в узде и ВСЕ!!!
Кто-то еще сомневается что так будет??? Вот надо ли это самим крымчанам, это вопрос?! На первое время присластят для установления вертикали, а дальше ??????

Сейчас нужно чтоб у нас пол Украины не оттяпали, по такому же сценарию...
 
Цитата
пс: :be: а это вообще на голову не налазит...
Фраза текста нового гимна Госдумы: "Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли".
Как говорится - без комментариев.
 
Цитата
Хорошо, допустим, будет референдум в Крыму.
1. Референдум решает, что не отсоединяться. Естественно, это не конец. Что дальше?
2. Референдум решает присоединиться к России. Что дальше?
Ультиматум нашим военным в Крыму, их заставят разоружится и покинуть территорию.
Заметьте, как активно сейчас насаждается мысль о необходимости миролюбия и недопущения боестолкновений. Но время играет на русских, а нам не дает ничего. Все, что есть в Крыму, мы скорее всего потеряем. Даже корабли.
Затем им нужна будет прилегающая территория. Хотя бы водоснабжение, организовать его через Керчинский пролив нереальная задача. Поэтому под тем или иным предлогом они начнут наступление. Как далеко? По оперативной обстановке.
Надо понимать, что нас видят врагами. У нас постараются не просто что-то отнять. Нас постараются уничтожить, как государство.
 
Есть некоторые неточности, но в целом примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=Rpl8bxqt3Y4
 
Никаких перспектив по улучшению уровня жизни у крымчан нет и не будет в обозримом будущем. Скорее наоборот. Поразительно, как легко крымчан обвели вокруг пальца. Аналогичные попытки предпримут и в других областях.
Русские уверены, что могут вершить судьбы прилегающих территорий, и некому их остановить. Никто не рискнет.
 
ageev,
А что вы скажете, как человек приближенный к Мишель де Нострдам, о современных предсказаниях:

Прокомментируйте некоторы пожалуйста, думаю всем будет интересно:

https://www.youtube.com/watch?v=qlRlp3E0Qv4

https://www.youtube.com/watch?v=wy_XaplbyC0

https://www.youtube.com/watch?v=kYzMirmav30

P.S. Кстати, нераскрывшееся красное кольцо  - Америка.., (для справки)
 
демократия и толерантность в россии
https://www.youtube.com/watch?v=t_Xnf5bDBTg&feature=youtu.be
 
Цитата
ageev,
А что вы скажете, как человек приближенный к Мишель де Нострдам, о современных предсказаниях:

P.S. Кстати, нераскрывшееся красное кольцо  - Америка.., (для справки)

Ну я к Нострадамусу никакого отношения не имею и к его "пророчествам", признаю только библейских пророков и их пророчества 100% исполняющиеся.
Первые 2 видео на мой взгляд просто комичные ситуации, если же их рассматривать как знаки и пророчества, то каждый будет на свой лад их трактовать. 3 видео тоже думаю что никакого значения не имеет. Америка в библейских предсказаниях, последняя мировая держава в истории человечества, после неё мировых империй больше не будет.
 
Меджлис крымскотатарского народа призывает  жителей полуострова бойкотировать референдум, назначенный на 16 марта,  заявляет председатель меджлиса Рефат Чубаров.
«В условиях, когда на улицах войска, в условиях когда полная правовая  вакханалия, объявление какого-либо референдума, а также при отсутствии  законодательства - это является действием для дальнейшей дестабилизации  ситуации в Крыму», - подчеркнул он.
 
Цитата
Ну я к Нострадамусу никакого отношения не имею и к его "пророчествам", признаю только библейских пророков и их пророчества 100% исполняющиеся.
Первые 2 видео на мой взгляд просто комичные ситуации, если же их рассматривать как знаки и пророчества, то каждый будет на свой лад их трактовать. 3 видео тоже думаю что никакого значения не имеет. Америка в библейских предсказаниях, последняя мировая держава в истории человечества, после неё мировых империй больше не будет.

Так все таки, кто из них тщательно "рожки" маскирует???

 
Бойкотировать? Ну не пойдут они и что? Наоборот идти надо
 
Petrij,
этих дур реально ненавидят все.

По Крыму - я против.
 
Уже не маскирует.
 
Цитата
Уже не маскирует.

Я сейчас почему то вспомнил                                                       « Омен. Знамение » Дэвида Зельцера...
А потом посмотрел дату начала вечного царствования Вовы...

Внимание!!!

1999
 
Цитата
Petrij,
этих дур реально ненавидят все.
Сразу видно, что демократией у вас и не пахнет, вы даже не знаете как она выглядит!!!
 
Цитата
Petrij,
этих дур реально ненавидят все.

По Крыму - я против.

Почему? Очень даже милые девушки.
 
Цитата
Сразу видно, что демократией у вас и не пахнет, вы даже не знаете как она выглядит!!!

)))))))смешно
 
Цитата
Почему? Очень даже милые девушки.

Пришли в Храм Христа Спасителя и устроили там шоу, хотя в то время там были простые прихожане сосвоими проблемами.Не любят Путина, пусть Кремль идут и там шизят.
 
http://tsn.ua/svit/ssha-vvodyat-sankciyi-proti-rosiyan-yaki-vidpovidayut-za-agresiyu-proti-ukrayini-338428.html
США вводят санкции... Блин, ну запретят нескольким пи...сам вьезд в Америку. Я в шоке.
 
Цитата
)))))))смешно
А чё смешного ? То что Вы свободно общаетесь на украинском сайте это уже что то значит. Вас ни кто не прессингует, с вами по человечески разговаривают, не игнорируют, модератры не перекручивают Ваши посты и даже то что эта тема существует, а на российских  рыболовных форумах  её нет, что бы чего недоброго  не болтонули лишнего, наводит на вопрос: Где больше демократии ?
 
Немного позитива!
https://www.youtube.com/watch?v=ZwGd6vI-YsM&fb_source=message
 
Забр,
ну перестаньте честно
У вас на форуме такой порядок, на русфишинге другой, но это не показатель совершенно
 
Цитата
http://tsn.ua/svit/ssha-vvodyat-sankciyi-proti-rosiyan-yaki-vidpovidayut-za-agresiyu-proti-ukrayini-338428.html
США вводят санкции... Блин, ну запретят нескольким пи...сам вьезд в Америку. Я в шоке.
Фигня это. Кролик в НАТО о чем-то разговаривает. Возможно, что-то из этого выйдет.
 
Цитата
Забр,
ну перестаньте честно
У вас на форуме такой порядок, на русфишинге другой, но это не показатель совершенно

Я не только о русфишинге говорю, хотя и там  за справедливость пришлось поспорить.
А Вас собственно как сюда занесло? Судя по нулям в постах вы не рыбак. Функции миротворца не проявляете, в правоте российских властей не убедительны, позицию Украины не одобряете.
 
Цитата
США вводят санкции... Блин, ну запретят нескольким пи...сам вьезд в Америку. Я в шоке.
А чего ожидать? III мировой? Страшно, что полетела в задницу вся система международных отношений. ООН туда же. Все, система безопасности рухнула. Плохо ночью уже спят прибалты.
Аукнется это, и очень скоро.
 
Цитата
Функции миротворца не проявляете, в правоте российских властей не убедительны, позицию Украины не одобряете.
Та засланный он, Рома. Может, и на довольствии.
 
Я агент КГБ, меня же тут уже разоблачали.
Мне приплачивают воблерами ;-)
 
Цитата
Ответ принят:bj:

Чтобы сказать правду - скажи ее в шутку :ap::ap:
 
Цитата
Я агент КГБ, меня же тут уже разоблачали.
Мне приплачивают воблерами ;-)
Ответ принят:bj:
 
Цитата
А чего ожидать? III мировой? Страшно, что полетела в задницу вся система международных отношений. ООН туда же. Все, система безопасности рухнула. Плохо ночью уже спят прибалты.
Аукнется это, и очень скоро.

И кто мог подумать, что всему виной желание России помочь братскому украинскому народу :bk:
 
Цитата
Чтобы сказать правду - скажи ее в шутку :ap::ap:

Да пусть работает, семью же кормить нужно :du:
Как он только воблерами это делает - вопрос.:bj:
 
Цитата
А чего ожидать? III мировой? Страшно, что полетела в задницу вся система международных отношений. ООН туда же. Все, система безопасности рухнула. Плохо ночью уже спят прибалты.
Аукнется это, и очень скоро.

Прибалты уже и попросили самолеты США над территорией. Всё к чему стремилась Россия столько лет рухнуло в одночасье. олимпиада это был пик - сейчас начало конца. Опять изгой, обезьяна с ядерной гранатой.
Повторяемость тиранов у руля этой страны, говорит только об одном - пока такая территория и власть будет в одних руках, это дежавю будет повторяться с завидным постоянством. Это Европа и запад должны понять бы уже. Дадут сожрать нас и через несколько лет получат продолжение у себя под жопой. Маразм со временем только крепчает.
Цитата
А еще есть братский белорусский и угнетенные русскоязычные в Прибалтике. Еще много кому можно помочь. Да, в США русских, говорят, тоже угнетают.
Не забывайте об Германии и Израиле.
 
Цитата
желание России помочь братскому украинскому народу
А еще есть братский белорусский и угнетенные русскоязычные в Прибалтике. Еще много кому можно помочь. Да, в США русских, говорят, тоже угнетают.
 
Цитата
Так все таки, кто из них тщательно "рожки" маскирует???

"Сердце этих двух царей будет склонно делать зло, и за одним столом они будут говорить ложь. Но успеха не будет,  потому что конец настанет только в назначенное время." Даниила 11:27
 
Ermak2014, скажите, какие истинные намерения России ?
 
Цитата
конец настанет только в назначенное время.
Дата, место ?
 
Забр, Как только Путин мне предоставит отчет по форме, я сразу же доложу вам, кэп)!
 
Цитата
Забр, Как только Путин мне предоставит отчет по форме, я сразу же доложу вам.

Договорились !!!:dk:
 
Цитата
"Сердце этих двух царей будет склонно делать зло, и за одним столом они будут говорить ложь..
Ждем совместную пресс-конференцию Чука и Гека?
 
Цитата
Дата, место ?

Рома, вот этого я уже не знаю. :)
 
Цитата
... полетела в задницу вся система международных отношений. ООН туда же...
И действительно. Существование ООН потеряло смысл.
Пендосы аж один эсминец послали сюда. Защищать территориальную целостность Украины в соответствии с договором?
 
https://www.youtube.com/watch?v=a1BsWzXKxt0#t=77
Вона оно как. Ждем-с...
 
Что будутстоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки.
И вот ты стоишь на берегу...
В.Цой
 
Цитата
демократия и толерантность в россии

Не ну это уже перебор. Если б эти Пуси Райт тоже самое сделали в любой стране, то их по головке не погладили, уж на Украине точно. Что это такое панк-молебен в церкви, курицу родить, и зачатие в музее как вид искуства.
 
Цитата
Я агент КГБ, меня же тут уже разоблачали.
Мне приплачивают воблерами ;-)
Не, ну вы видели? А мне ни хрена не приплачивают, за "спасибо" сижу тут :dp:

Теперь по законности. Если приподняться над Пу, бандерлогами, овощами и оппозицией...
Рада принимает законы, назначает на должности, до этого оппозиция выдвигала требования... Все, что происходило на майдане - незаконно. Все принимаемые решения исключительно благодаря народным волнениям, которые, как я уже говорил, незаконны. Поправьте меня, если я не прав.
Вашу ситуацию можно сравнить с многоквартирным домом. Дом встал перед сложной ситуацией. Нужно ее решать. Жильцы большинством проявили пассивность, игнорируя собрания, а некоторые даже не голосуя за предлагаемые решения. Активная часть жителей приняла какое-то решение. И тут выяснилось, что решение для какой-то части непопулярное. И вот они бойкотируют совет дома, ремонтников не пускают в подъезд, а некоторые еще и с соседнего двора вышибал пригласила, чтобы уж наверняка не сунулись. А поскольку дом соединен с другим аркой, то еще и грозяться перейти в другой дом, отделив целый подъезд.
Вот в этом бунтующем подъезде все равно есть пассивные жильцы, которые ситуацией недовольны, но выходить и высказать свое недовольство лень. Теперь в этом подъезде решает его судьбу еще одна малая, но активная часть жителей. Если жители подъезда так и останутся пассивными и не скажут своего мнения, то судьбу подъезда будет решать малая часть жителей, так же, как решили судьбу всего дома другие активисты.
Не референдумы нужно проводить, а выходить самим жителям Крыма со своим мнением. Представителей других регионов не приглашать, чтобы не было повода или провокаций с любой стороны.
 
Цитата
Пришли в Храм Христа Спасителя и устроили там шоу, хотя в то время там были простые прихожане сосвоими проблемами.Не любят Путина, пусть Кремль идут и там шизят.

В  мусульманській  країні  за  таке  камінням  закидали б. Так  що  дівчатам  ще  повезло.  Демократія  це  не  вседозволеність.  Все  правильно.
 
Цитата
Все, что происходило на майдане - незаконно. Все принимаемые решения исключительно благодаря народным волнениям, которые, как я уже говорил, незаконны. Поправьте меня, если я не прав.

слуш...ну так даже СССР получается было незаконно....или в 1917 году власть сменилась через референдум/выборы?

ЗЫ: добавлю-ка я тебя в игнор-лист....толсто тролишь...
 
Цитата
Теперь по законности... Все, что происходило на майдане - незаконно.
Для  России  может  и  незаконно. А  в  демократической  стране  люди  имеют  право  на  мирный  протест. И,  напомню,  майдан  начинался  как мирный  протест.
Цитата
Все принимаемые решения исключительно благодаря народным волнениям, которые, как я уже говорил, незаконны.
Янукович  убежал  из  страны. Единственным  действующим  государственным  органом  стала  Верховна  Рада. Решения  она  принимала  абсолютным  большинством. Автоматчиков  при  этом  ни  в  зале  голосования  ни  возле  него  небыло. Все  законно.

Цитата
Не референдумы нужно проводить, а выходить самим жителям Крыма со своим мнением.
Если  бы  это  были  мирные  выступлнения - тогда  да. Но  когда  сначала  русскими  автоматчиками  захватывается  верховнный  совет,  а  потом   меньшинством  Крымского  парламента  принимаются  какие то  решения,  которые  тем  более  противоречат  Конституции  Украины -это  незаконно. Все  что  происходит  в  Крыму  бандитизм  сродни   пиратству. Практически  все  члены  Совета  безопасности  ООН  это  признали. И  только  Россия  делает  вид,  что  так  и  должно  быть.
 
Bliashuk Sergey, да он дурачка включил и тролит....
 
Цитата
да он дурачка включил и тролит....
У  них  пол  страны  "дурачка включают".  Сегодня  мне  сказали :  "Да  че  там,  Крым  всегда  был   русским. Даже  в  составе  Украины."  
Объяснять  что то  бесполезно. Зомби,  блин :dm:
 
Цитата
В  мусульманській  країні  за  таке  камінням  закидали б. Так  що  дівчатам  ще  повезло.  Демократія  це  не  вседозволеність.  Все  правильно.

а для чого представники закону? ато виглядає як самосуд!
 
Цитата
а для чого представники закону? ато виглядає як самосуд!

Коли зеленькою  облили ?  Так  самосуд. Дівчата  мали  звернутись  в  поліцію.  А  за  "концерт"  в  храмі  їх  правильно  покарали.ІМХО
 
Цитата
"Сердце этих двух царей будет склонно делать зло, и за одним столом они будут говорить ложь. Но успеха не будет, потому что конец настанет только в назначенное время." Даниила 11:27
Хорошо! Немного пофантазируем!
Царь пока что один!  Первый пока что временно исполняющий обязанности...  Второй восседает на троне уже 15 лет, и по ходу уходить и не собирается...  Уже.., по миру гуляет сомнения - а человек ли это вообще (Путин)
И если говорить библейским языком, кому как, а мне это больше напоминает борьбу добра и зла...
Не буду далеко углубляться, темы на целую книгу... Вспомним из последнего с форума...
Тут  вчера вспоминали о американской агрессии.., Афганистане.., Нобелевской премии Обаме... Хотя свою войну в Чечне списали на "освобождение от рабства"...
Да, все внимание было отвлечено на нефть, но мало кто ставил во внимание количество чистого героина (70%) производимого в Афганистане...
Войну эту затеял Буш.., Обама начал сокращать американское присутствие в Авганистане, и взял под контроль оборот наркотиков... Да, сейчас найдут ссылки где производство подконтрольного героина возросло... Но, как ни странно, одновременно и возросло и потребление синтетического наркотика... Какая то неправильная параллель...
Хочется много написать, но я не умею правильно излагать, мысли опережают буквы...
И не нес бы эту ахинею, если бы не вспомнил свою историю.., хотя я ее и не забывал. а просто не хотел предавать значение...
У меня умер сын, но перед смертью он две недели был в коме... И вот за день до смерти, на балкон сел ястреб или что-то похожее, я плохо разбираюсь в  разновидностях... Но, в городе и летающих никогда не увидишь, а тут прямо в гости пожаловал... Утром сын умер...
И насчет агрессоров... Наши бы, и российские, "миролюбы" так относились к своим ветеранам, пенсионерам и инвалидам!!!! А все знают как гибли в той же Чечне молоденькие сверхсрочники...
И насчет наших церквей... Посмотрите во что их превратили.., видео с продажными попами уже не раз выкладывалось...
У нас в Новомосковске, при союзе в троицком соборе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%E8%F6%EA%E8%E9_%F1%EE%E1%EE%F0_%28%CD%EE%­E2%EE%EC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%EA%29  который построен без единого гвоздя, был музей... После развала союза, въехали попы и церковь начала коситься, простоявшая до этого больше 300 лет... Срочно стали реставрировать, так как представляет культурную ценность...    Новомосковцы это могут подтвердить...

И насчет майдана... У меня нет точных данных, но я уже уверен из компетентных источников, что от начала и до конца там присутствовал российские специалисты...
И на мой вопрос, почему до сих пор нет ни какой доступной информации, сказали, что "думаю боятся и ушедших и пришедших", то-есть "кто есть кто"... А то что были люди со спец пропусками и с оружием, в том числе и снайперскими, они не отрицают... Но кто они никто тоже не знает... команды шли по цепочке с верху...
И не все в МВД оказались безмозглыми, раз прошла информация - "ребята, это не наша война", и не устроили спровоцированную снацперами бойню...
 
Цитата
Ждем совместную пресс-конференцию Чука и Гека?
А я вот жду Нобелевскую... Ох не спроста это, не спроста!!!
В чем же номинировать будут?
 
Цитата
Я агент КГБ, меня же тут уже разоблачали.
Мне приплачивают воблерами ;-)
Я бы Вам порекомендовал побольше узнать о своих попах-праведниках типа кирила и президентах типа путина.Там сплошная-*****...я,педофилия,воровство ,уничтожение собственного народа и так далее.Если вы,жители России,постоянно живете с надетыми розовыми очками,если вы,рабы,не можете провести ни одного протестного мероприятия-то вам нас не понять,мы живем в разных измерениях...
 
Цитата
слуш...ну так даже СССР получается было незаконно....или в 1917 году власть сменилась через референдум/выборы?
Именно так. Если бы мирным протестом... Да кто же миром от власти отказывается?
Тебя и тролить не надо, ты сам себе найдешь, из чего кипеш поднять, особенно, если мнение других не совпадает с твоим.
 
Цитата
А я вот жду Нобелевскую... Ох не спроста это, не спроста!!!
В чем же номинировать будут?
Нобелевский комитет уже ж назвал это ошибкой. Номинироваться Вова не бкдет.
 
Цитата
А  в  демократической  стране  люди  имеют  право  на  мирный  протест. И,  напомню,  майдан  начинался  как мирный  протест...

...Янукович  убежал  из  страны. Единственным  действующим  государственным  органом  стала  Верховна  Рада. Решения  она  принимала  абсолютным  большинством. Автоматчиков  при  этом  ни  в  зале  голосования  ни  возле  него  небыло. Все  законно.
Начался как мирный, а что было дальше? Янукович убежал по собственному желанию? Или все таки были некие незаконные действия со стороны народа и оппозиции? А судя по последним новостям про корректирование снайпера, еще и третьей стороны? Повторю, не берем в расчет волю народа, "достали! банду геть" и прочее. Сухо по закону там все верно?


Цитата
Если  бы  это  были  мирные  выступлнения - тогда  да. Но  когда  сначала  русскими  автоматчиками  захватывается  верховнный  совет,  а  потом   меньшинством  Крымского  парламента  принимаются  какие то  решения,  которые  тем  более  противоречат  Конституции  Украины -это  незаконно. Все  что  происходит  в  Крыму  бандитизм  сродни   пиратству. Практически  все  члены  Совета  безопасности  ООН  это  признали. И  только  Россия  делает  вид,  что  так  и  должно  быть.
Сергей, вы меня не поняли. Народ большинством должен сказать свое мнение не За вступление в состав России, а Против, если это действительно мнение большинства. Майдану автоматчики не помешали. Если народ не скажет, меньшинство решит его судьбу.
Цитата
Я бы Вам порекомендовал побольше узнать о своих попах-праведниках типа кирила и президентах типа путина.Там сплошная-*****...я,педофилия,воровство ,уничтожение собственного народа и так далее.Если вы,жители России,постоянно живете с надетыми розовыми очками,если вы,рабы,не можете провести ни одного протестного мероприятия-то вам нас не понять,мы живем в разных измерениях...
Я бы вам порекомендовал по десятку попов не рассуждать о всех. Или мне, глядя на Музычко и бандеровцев, сказать, что вся Украина такая? И насчет выступлений, где образовался СССР? И где распался? Сами вспомните?
 
Цитата
Я бы Вам порекомендовал  попах-праведниках типа кирила и президентах типа путина.Там сплошная-*****...я,педофилия,воровство ,уничтожение собственного народа и так далее.Если вы,жители России,постоянно живете с надетыми розовыми очками,если вы,рабы,не можете провести ни одного протестного мероприятия-то вам нас не понять,мы живем в разных измерениях...

а я бы Вам порекомендовал побольше узнать о своих ярошах, билых и тд, там сплошная.....................................................................................................................................................
 
Цитата
Пендосы аж один эсминец послали сюда. Защищать территориальную целостность Украины в соответствии с договором?
У пиндосов за спиной страна НАТО, с военными базами...
 
До референдума, если ничего экстраординарного не произойдет, исчезаю из темы, перехожу в наблюдатели. Информацию получил, буду переваривать пока. Если кто-то что-то хочет мне ответить или возмутиться, добро пожаловать в личку, там, думаю, найдем общее мнение и устраним недопонимания.
 
Цитата
Начался как мирный, а что было дальше?
А  дальше  Янукович  нарушил  законы  Украины  применив  силу  в  результате  чего  перестал  быть  легитимным  президентом.
Цитата
Янукович убежал по собственному желанию?
Судя  по  тому  как  долго  он  ездил  по  всей  Украине - да. Если  бы  он  остался  и  подписал  соглашения  от  21  февраля  можно  было  бы  еще  о  чем то  говорить. А  он,  по  украински это  называется - самоусунувся. Разговоры  о  том  что  его  обстреливали - болтовня.
Цитата
Не за вступление в состав России, а против, если это действительно мнение большинства. Майдану автоматчики не помешали.
В  Крыму  не  просто  автоматчики. Напомню  там  российская  армия,  до  зубов  вооруженные  военнослужащие,  которые  сами  только  ждут  повода  для  столкновения. И  они  своими  штыками  сейчас  приводят  к  власти  людей  за  которых  даже  не  голосовали  жители. Знаете  как  это  называется ?  Хунта.
 
Цитата
...Тебя и тролить не надо...
Учитывая, сколько раз лично Вам повторяют одно и тоже, а Вы продолжаете  раздражать людей оправданиями рейдерского захвата Крыма, - логично  предположить, что Вы троль.
Цитата
...Народ большинством должен сказать свое мнение не За вступление в состав России, а Против, если это действительно мнение большинства. Майдану автоматчики не помешали. Если народ не скажет, меньшинство решит его судьбу.
Посчитайте расходы России на эту операцию по захвату Крыма. И всё пойдет коту под хвост из-за какого-то "волеизъявления народа" на референдуме? Перестаньте "включать дурачка".
Цитата
... Или мне,  глядя на Музычко и бандеровцев, сказать, что вся Украина такая?
Странно, что на всю огромную Украину нашелся всего один Музычко, а все его "подвиги" немедленно записывались и выкладывались в интернет. Думаю, в Москве о нем знают гораздо больше, чем в Украине. При чем именно на Лубянке.
 
Цитата
У пиндосов за спиной страна НАТО, с военными базами...
Да, я в курсе. Она там давно. В 2008-м тоже была там.
Один эсминец - это не то, чем демонстрируют поддержку и воодушевляют на борьбу. Это отмазка, спустить на тормозах.
 
Цитата
До референдума, если ничего экстраординарного не произойдет,

Ха, а пункты референдума видели? В особенности Крымчане?
1. Хотите ли вы быть в составе России
2. Хотите ли вы возврата к конституции 1992 года?
Так вот - по первому пункту понятно, но вот второй.... возврат к 1992 году позволяет Крыму решать самим с кем быть. И вы думаете, этот дятел, вернее Гоблин не потащит в Россию? Только этот пунктик Крымчанам расшифровывать никто не будет, большинство ответит ДА, остальное подтасуют, все как всегда в "эталоне демократии"...
 
Цитата
а я бы Вам порекомендовал побольше узнать о своих ярошах, билых и тд, там сплошная.....................................................................................................................................................

Никто из них на данный момент не является нашим духовным наставником типа миллиардера кирила или президентом -шизофреником типа путина.Про Белого вырвали из массы материалов,никто его не оправдывает,это глупые поступки.Про Яроша ничего плохого не скажу,ни одного кривого  слова в сторону русских людей он не говорил,в правом секторе половину молодежи из восточных и южных областей.Единственная цель этой организации-это борьба с властью коррупционеров януковичей и им подобных.У меня дома полный пакет НТВ плюс и когда я иногда смотрю по нему российские новости,то у меня волосы дыбом встают,вы живете в информационном поле уровня Северной Кореи и что самое страшное-не можете этого понять.Приезжайте в гости,повезу Вас на рыбалку,экскурсии и увидите другую реальность.Просьба не обижаться,с уважением отношусь ко всем людям.
 
Министерство обороны обращается к гражданам с призывом оказать  материально-техническую, медицинскую и финансовую помощь служащим  вооруженных сил.
 
Цитата
а я бы Вам порекомендовал побольше узнать о своих ярошах, билых и тд, там сплошная.....................................................................................................................................................
Я бы вам порекомендовал побольше узнать о своем "Русском национальном единстве". Напомню, их представители сейчас мутят воду в Донецке, правда, уж без своего Губарева (лидера), которого сегодня арестовало СБУ. https://www.google.com/search?q=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1­%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D­0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&safe=off&sour­ce=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=OJ4YU96dLejg4QTK9IHADg&ved=0CAkQ_AU­oAQ&biw=1920&bih=917
 
Цитата
а я бы Вам порекомендовал побольше узнать о своих ярошах, билых и тд, там сплошная.....................................................................................................................................................
А можете дать ссылку на эти призывы к терроризму от Яроша...
На ВК не ссылаться, там все "ключи" на Лубянке...
А насчет призывов.., так один Жирик давно уже, на пожизненное  "напризывал"...
 
Цитата
А дальше Янукович нарушил законы Украины применив силу в результате чего перестал быть легитимным президентом.
в принципе, он перестал быть легитимным президентом после отмены конституции 2004 года, т.к. Украина де-факто стала президентско-парламенской, а не наоборот, а такими полномочиями его народ на выборах не наделял....вот если-бы после отмены конституции были проведены досрочные выборы президента (парламента не так важно, т.к. у парламента полномочия урезали) - тогда боль-мень было-бы правильно...ИМХО
 
Цитата
Министерство обороны обращается к гражданам с призывом оказать  материально-техническую, медицинскую и финансовую помощь служащим  вооруженных сил.

что? где? когда? куда?

ЗЫ: случаем не МО РФ?   :ap:
 
олг,
Свою позицию по Путину и Крыму, я уже озвучил ранее.По КирилЛу - я атеист, ничего не скажу.
По ярошу, ну тут давайте уже без дураков, у него что не вью то угрозы то призывы. В ютубе навалом.
 
Цитата
Я бы вам порекомендовал побольше узнать о своем "Русском национальном единстве". Напомню, их представители сейчас мутят воду в Донецке, правда, уж без своего Губарева (лидера), которого сегодня арестовало СБУ. https://www.google.com/search?q=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1­%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D­0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&safe=off&sour­ce=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=OJ4YU96dLejg4QTK9IHADg&ved=0CAkQ_AU­oAQ&biw=1920&bih=917

Когда я учился в 9 классе меня туда звали - не пошел, да и знакомые оттуда быстро свалили.
Сейчас этих отмороженных не видно, если только в колхозах или в норах. Сейчас не тренд.
 
Цитата
А можете дать ссылку на эти призывы к терроризму от Яроша...
На ВК не ссылаться, там все "ключи" на Лубянке...
А насчет призывов.., так один Жирик давно уже, на пожизненное  "напризывал"...

Жирик кроме как на балобольство ни на что больше не способен
В ВК они не отпиралисяь особо
 
Цитата
Хорошо, допустим, будет референдум в Крыму.

100% будет как в Абхазии. Рекомендую к просмотру: http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html
 
Цитата
что? где? когда? куда?
Нужно проверить реквизиты. Указаны такие:

 Получатель: Министерство обороны Украины;
 Код ЕГРПОУ: 00034022;
 Банк: Государственная казначейская служба Украины, г.Киев;
 Код банка МФО: 820172;
 Регистрационные счета:
 31254307218611 - материально-техническое обеспечение;
 31257304218611 - медицинское обеспечение.
 
Цитата
Нужно проверить реквизиты. Указаны такие:
а ссыль на первоисточник есть?
 
Цитата
Жирик кроме как на балобольство ни на что больше не способен
Вольфович услышит - заругает :am:
 
Я на ОБКОМе увидел.
http://obkom.net.ua/news/2014-03-06/1908.shtml
 
Цитата
Министерство обороны обращается к гражданам с призывом оказать  материально-техническую, медицинскую и финансовую помощь служащим  вооруженных сил.
Вот как: не с просьбой а с призывом, осталось написать в приказном порядке. И ещё удивляет "Министерство обороны" обороны чего!
 
Цитата
100% будет как в Абхазии. Рекомендую к просмотру: http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html
Если Турчинов с Яценюком завтра продолжат "высказывать озабоченность" и "вести переговоры" - их надо выносить из кабинетов. Они участвуют в деморализации наших солдат, находящихся в окружении, в блокаде.
 
Цитата
Вольфович услышит - заругает :am:

Лет 12 назад как раз на Масленнице, мы гулял по Васильевскому спуску с ребятами и девчонками, гулянье,конкурсы,блин и настроение хорошее.
И тут кто-то кричит "Жириновский" и смотрим и правда идет в толпе с кучей охраны, я тогда был молодой горячий, да и папа его всегда ругал. Ну и решил понтанутся я, крикнул что-то вроде оскорбления какого-то, а растояние метров 5 по толпе, меня сразу какая-то тетка закрыла, ребята сказали что вроде он не обернулся, может и услышал, но охранник говорят посмотрел в нашу сторону.
Честно
 
Цитата
Вот как: не с просьбой а с призывом, осталось написать в приказном порядке. И ещё удивляет "Министерство обороны" обороны чего!
С "просьбой" будет обращаться Министерство Культуры. Министерство Обороны обычно обращается с призывом.
Министерство какой страны - и указано в сообщении, и всем на этом форуме понятно.
 
Цитата
И ещё удивляет "Министерство обороны" обороны чего!
а Вы с какой целью интересуетесь?
 
Цитата
Я на ОБКОМе увидел.
завтра погуглю....обком ИМХО стремный источник....
 
Цитата
может и услышал, но охранник говорят посмотрел в нашу сторону.
Честно
Ваше счастье, что Вольфович любил детей, сейчас мальчик подрос и  может не прокатить. Хотя, если Вы говорите, что он "балабольством занимается" , то пронесёт, а может и нет... радикалы они странные.
 
Цитата
И они своими штыками сейчас приводят к власти людей за которых даже не голосовали жители
А как вам такой мэседж?
Исполняющий обязанности главы Верховной Рады Украины Александр Турчинов также исполняет обязанности Президента Украины. То есть одновременно является главой законодательной и исполнительной власти, с правом подписывать как указы, так и законы.Последним персонажем в истории человечества, который имел подобные полномочия, был Адольф Гитлер. Именно Адольф Гитлер, будучи рейхсканцлером (главой исполнительной власти), получил полномочия выпускать декреты, имеющие силу закона.То есть на сегодня у пана Турчинова, по факту, уже больше полномочий, чем когда-либо было у Януковича.Но на двух ветвях власти пан Турчинов не остановился. Он стал сегодня ещё и верховным главнокомандующим. Теперь, для полноты картины, ему ещё нужно стать главой Верховного Суда (или его единственным судьёй), а также Папой Киевским (главой всех церквей). Ну или Архипастором, не знаю, как это у баптистов.Причём, заметьте, ни на одну из этих должностей пана Турчинова народ не выбирал. Более того, когда пан Турчинов в последний раз пытался балотироваться всего лишь в мэры Киева, то не смог набрать даже двадцати процентов голосов. То есть налицо издевательство над волей народа в особо циничной форме.
 
Цитата
Ваше счастье, что Вольфович любил детей, сейчас мальчик подрос и  может не прокатить. Хотя, если Вы говорите, что он "балабольством занимается" , то пронесёт, а может и нет... радикалы они странные.

да какой он нафиг радикал)))))))))))))))))Вы что, у  него задачи другие!
шоумен,шут,балагур с политическим улоном)))
 
Все стремные. СМИ "перешли на военное положение", вынуждает ситуация. Противодействие вражеской пропаганде, мобилизация на собственную пропаганду. Такой вотхрени сейчас посыпется, как из рога изобилия.
 
Цитата
А как вам такой мэседж?
Честно ? Обычный  вброс :db:.
Объяснять  не  буду. Надоело  толочь  воду  в  ступе .
 
Цитата
а Вы с какой целью интересуетесь?
Да не с какой, писать правильно нужно и цитировать тоже!
Удивляет тот факт что опять с народа сосать, не с тех олигархов что у вас мэрами становятся, а с обычного человека!
 
Цитата
...опять с народа сосать, не с тех олигархов что у вас мэрами становятся, а с обычного человека!
Хватит вести подрывную работу.
 
Цитата
Такой вот хрени сейчас посыпется, как из рога изобилия.
да-уж.....
 
Цитата
Удивляет тот факт что опять с народа сосать, не с тех олигархов что у вас мэрами становятся, а с обычного человека!
лично я тронут Вашей заботой о нас слепых/неразумных...
 
Цитата
Честно ? Обычный  вброс :db:.
Объяснять  не  буду. Надоело  толочь  воду  в  ступе .

Т.е. лично Вас этот, пусть "временный", "технический" и т.д., президент устраивает?
 
Цитата
А как вам такой мэседж?
Довольно посредственный пасквиль, основанный на тенденциозном подборе фактов. Из него, видимо, нужно сделать вывод, что Турчинов ввел войска Украинской Армии в Краснодарский край "для защиты украинского населения", установил там марионеточное правительство, которое собирается включить Кубань в состав Украины.
Действительно, Гитлер.
 
Цитата
А как вам такой мэседж?
пля....он шо, сам себе полномочия взял? он что, сам закон придумать может? а когда янык в 2010 на себя одеяло потянул страшно небыло? а кабмин он сам назначить может? слов нет....одни выражения...
 
Цитата
Т.е. лично Вас этот, пусть "временный", "технический" и т.д., президент устраивает?
этот временный/технический прописан в законах....в случае чего обязанности преза выполняет спикер, а спикер выбран парламентом...

ЗЫ: этот временный до 25 мая...
ЗЫЗЫ: законы начинают действовать после подписания презом....что до 25 мая парализовать законотворчество?  или жить с тем что понапринимали раньше?
 
Цитата
Т.е. лично Вас этот, пусть "временный", "технический" и т.д., президент устраивает?
А  на  сегодняшний  день других  вариантов  нет  и  быть  не  может. И  вы  об  этом  прекрасно  знаете. Главное,  повторюсь,  что  сегодня   и  до  президентских  выборов   это  законно. И  главное  действенно.
 
Цитата
Хватит вести подрывную работу.
Я не каких работ не виду это во первых!
Во-вторых мне не наплевать на Украину, мне хочется что бы в стране у вас восстановился порядок и все стали спокойно жить!
В третьих читая ваши сообщения вы как бешеная собака мечетесь из стороны в сторону, тем самым пытаясь навести муть на форуме!
И в четвёртых моё нахождение на форуме говорит о том что я хочу услышать не только те новости что показывают у нас, но и ещё другую сторону монеты!
 
Цитата
ageev,
А что вы скажете, как человек приближенный к Мишель де Нострдам, о современных предсказаниях:

Прокомментируйте некоторы пожалуйста, думаю всем будет интересно:

https://www.youtube.com/watch?v=qlRlp3E0Qv4

https://www.youtube.com/watch?v=wy_XaplbyC0

https://www.youtube.com/watch?v=kYzMirmav30

P.S. Кстати, нераскрывшееся красное кольцо  - Америка.., (для справки)

Можно мне прокомментировать?
Падающий венок на голову Янека - человек несущий смерть.
Голуби (выпущенные в честь Украины) атаковали черные и белые силы интересы которых сойдутся на территории Украины. Украина уйдет от этого потеряв Крым. Но в итоге будет ПОБЕДА!
А кольцо - удаление России из поля мировых субъектов. Опять в азию....
 
Цитата
Украина уйдет от этого потеряв Крым.
:ah:  А  можно  чтоб  не  теряла ?
Очень  надо  :dh: )))
 
Цитата
шоумен,шут,балагур с политическим улоном)))
Согласен, шут и балагур.:cd:  Только шут имеет право послать царя и сохранить голову, тем более при нынешнем царе он свои шутки в резонансе с царскими радикальными шутками поёт.:di:
 
Цитата
Я не каких работ не виду это во первых!!
Валерьяночки накапайте себе, во-первых. А во-вторых, не забывайте о факте вторжения российских войск в Украину и оккупации ее территории. И о том, что этот факт отрицается руководством РФ. Вы здесь представляете страну, которая занимается разбоем на государственном уровне.
У меня нет "метаний". Есть какие-то мысли, и я их высказываю в форумном дискуссионном клубе. Мысли меняются с течением времени и изменением ситуации, это нормально.
И извольте вести себя подобающим образом.
 
Цитата
:ah:  А  можно  чтоб  не  теряла ?
Очень  надо  :dh: )))
Кубань отошла к России после сельской (станичной) сходки. Казаки (украинские по родословной) попив водочки так решили.
Курская, Белгородская, Воронежская области ушли к России по (так царь захотел). Это история. К сожалению ее мало кто знает.
 
Цитата
Мысли меняются с течением времени и изменением ситуации, это нормально.
А может они меняются от денежных вливаний в ваш карман?
 
Цитата

Курская, Белгородская, Воронежская области ушли к России по (так царь захотел). Это история. К сожалению ее мало кто знает.
А факты, вот я к большому своему стыду этого не знал, есть ли где то это официально подтверждено?
 
Цитата
Министерство обороны обращается к гражданам с призывом оказать  материально-техническую, медицинскую и финансовую помощь служащим  вооруженных сил.
Один дурак в фейсбуке написал, второй на ОБКОМЕ подхватил. Ну а все уши развесили а растрезвонили на весь мир "А, армия неспособна, уже у людей забирать что-то начинает":ap:
 
Цитата
Это история.
Да,  а  Аляску  Екатерина  продала  всего  за  108  млн. $   по  сегодняшнему  курсу. Блин,  на  что  Вы  намекаете ?
Бедные  США  :da: )))
 
Цитата
А может они меняются от денежных вливаний в ваш карман?

Хочу ответить. Ваш негатив от вашего незнания. Ваше телевидение - это шутовское ТВ. Оно сделано под полупьяного человечека. Которому хочется еще добавки. Который ни о чем не думает. Не ваша вина в этом. ЭТО ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА! Вас обворовали больше чем нас. Вы пока об этом не знаете. Вы получаете больше чем Украинцы. Вам это тыкают в глаза. Но вы не думаете что вы тратите больше Украинцев. У вас все дороже. Если сравнить "корзины" - вы живете в нищете!
 
Цитата
Да,  а  Аляску  Екатерина  продала  всего  за  108  млн. $   по  сегодняшнему  курсу. Блин,  на  что  Вы  намекаете ?
Бедные  США  :da: )))

А сроком всего на 100 лет. КТО ПОМНИТ?
Вся проблема в сокрытии истории от нас.
 
Цитата
Хочу ответить. Ваш негатив от вашего незнания. Ваше телевидение - это шутовское ТВ. Оно сделано под полупьяного человечека. Которому хочется еще добавки. Который ни о чем не думает. Не ваша вина в этом. ЭТО ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА! Вас обворовали больше чем нас. Вы пока об этом не знаете. Вы получаете больше чем Украинцы. Вам это тыкают в глаза. Но вы не думаете что вы тратите больше Украинцев. У вас все дороже. Если сравнить "корзины" - вы живете в нищете!
От вопроса вы ушли и это факт. Да кто вам сказал что мы живём в нищете, ваше телевидение, бред это всё. Может у нас и дороже но и зарплаты в разы больше!
Да и вопрос я задавал не вам а greyushka! Хотя на воре и шапка горит!
 
Цитата
А факты, вот я к большому своему стыду этого не знал, есть ли где то это официально подтверждено?

из просторов инета:

Цитата
Фонд Львовского исторического музея пополнился оригинальной картой Украины 1918 года. Музею ее передало частное лицо. Уникальная карта была им случайно приобретена еще в советское время.
Ученые говорят, что это - открытие в украинской картографии. Ведь до этого времени была известна только карта украинских земель Ивана Величко 1896 года. На карту 1918-го, изданную в Австрии, впервые нанесли государственные границы Украины, которые были признаны Россией в ходе мирного договора с Украиной от 1918 года.
На карте написано — «Карта Украины 1918 года». На ней нанесены границы УНР по состоянию на октябрь 1918 года. Тогда украинскому государству принадлежала до сих пор оккупированная Россией Восточная Слобожанщина (современная Курская и Воронежская области — клин простирался на 250 километров) и, естественно, Крым.

«Без сомнения, в состав Украины тогда входил Крым. Эта карта предназначена для того, чтобы современники, на основании документа, а это есть карта-документ, которая издана в Вене известной фирмой, могли увидеть какой была Украина в 1918 году, как эти границы изменились», — рассказал председатель благотворительного фонда «Украина-Русь» Ростислав Новоженец.
Историк Иван Сварник считает эту карту «сенсационным оригинальным документом», потому что это первая карта Украины как государства, на ней впервые были нанесены государственные границы.

Карты Украины 1918 года целенаправленно уничтожали в советское время* и за ее хранение можно было получить до 10 лет заключения.

Взято отсюда www.ex.ua (кому принципиально - может погуглить еще на предмет достоверности)
 
Цитата
А факты, вот я к большому своему стыду этого не знал, есть ли где то это официально подтверждено?

Конечно. Но какой Пупкин тебе даст это прочитать в свободном доступе? Напрягись. И за одно узнаешь почему твой язык наказываться Русским а не Московским. И какой язык называется наречием Руського. И почему москвичи АКАЮТ, и мат откуда,  и откуда  выражение "казанская сирота". И почему валят иуду Ленина на Украине. И почему был голод на Украине 31-33гг. И откуда растут корни бандеровцев. И почему вообще возникло это движение. (правильно искать УПА. НЕ читать русские источники. Это клоака. ) Я могу долго продолжать. Я просто историк любитель. Примерно с 5 лет. Именно с этого возраста мне стал интересно СЛЫШАТЬ правду. Семья такая.
 
Цитата
А может они меняются от денежных вливаний в ваш карман?
Вижу, Вы продолжаете подрывную работу.
 
Цитата
из просторов инета:
Ну да кто то нарисовал карту и вы уже Курская и Воронежская области к себе приписали! Ох и молодцы так и дальше!
 
Цитата
Один дурак в фейсбуке написал, второй на ОБКОМЕ подхватил. Ну а все уши развесили а растрезвонили на весь мир "А, армия неспособна, уже у людей забирать что-то начинает":ap:
Если реквизиты настоящие, чего ж дурак? В ВОВ тоже деньги собирали для обороны.
 
Цитата
Ну да кто то нарисовал карту и вы уже Курская и Воронежская области к себе приписали! Ох и молодцы так и дальше!

решил нарисовать еще одну карту картинку:

 
Цитата
И почему был голод на Украине 31-33гг.
А что в России его не было? Вот только не говорите что в России еды было полно!
 
Заратрустий, Да это ж тоже нарисованное бандеровцами, за деньги, отобранные у семей изгнанных беркутовцев..
:)
Цитата
А что в России его не было? Вот только не говорите что в России еды было полно!
Ещё живы свидетели голодомора, так что тут уже на..обмануть не выйдет
 
Цитата
Да это ж тоже нарисованное бандеровцами, за деньги, отобранные у семей изгнанных беркутовцев
нееееее....сам рисовал....еще фломастеры упаковать неуспел....:al::ap:
 
Цитата
Падающий венок на голову Янека - человек несущий смерть.
Может быть! Думаю неизвестным солдатам оттуда видней... Обратите внимание - "НЕИЗВЕСТНЫМ"

А вообще, после того как зверь показал свое истинное лицо., я что-то зауважал Ющенка... И уже догадываюсь, кто ему "лицо подпортил"...
Ведь никто тогда всерьез не воспринимал его настойчивые призывы - "НАТО это будущее спокойствие ваших детей"
И настойчиво добивался вывода РЧФ... Его как раз агрессором и не назовешь.., все считали его мямлей... В нашем кругу говорили, что ему проповедником нужно быть, а не презиком... Думаю так считали не только у нас...
Сейчас накапливается много информации... Ну не может быть столько совпадений???!!!
 
Цитата
фломастеры упаковать неуспел....
А фломастеры украли у внука януковича
 
Цитата
...Ещё живы свидетели голодомора, так что тут уже на..обмануть не выйдет
А он-то тут при чем? Такой же голод был, к примеру, и на Кубани. И на Волге. В тоже самое время.
 
Цитата
А фломастеры украли у внука януковича
не....ну.....ну кто тебя за язык тянул?!?!?!? :am: :aq:
 
Цитата
А он-то тут при чем?
Я его приплел что ли? Нормально:ay:
 
Цитата
Заратрустий, Да это ж тоже нарисованное бандеровцами, за деньги, отобранные у семей изгнанных беркутовцев..
:)

Ещё живы свидетели голодомора, так что тут уже на..обмануть не выйдет
Слышь умник моя бабушка мне рассказывала что у неё в семь жолуди собирали и лепёшки делали и она не в Украине жила!
 
Цитата
Я его приплел что ли? Нормально:ay:
Сори. Наверное что-то пропустил.
Юля надрывается по телеку, надувает щеки. Выдает желаемое за действительное. Сейчас "весь цивилизованный мир" бросится в Украину отражать агрессию путиновских оккупантов:be:
 
Цитата
А на сегодняшний день других вариантов нет и быть не может.
А чем же он так уникален, что даже без вариантов?
 
Цитата
Слышь умник
Будешь дома у себя так разговаривать, чмо.
Цитата
Сори. Наверное что-то пропустил.
бывает:bf:
 
Спасибо за поддержку ребята. Открою вам "сокровенную" семейную тайну. Отец родом из восточной Украины. Раскулаченный. 7 сыновей. Две коровы. Пара лошадей. Мать из кубанских казаков. В каждом роду казацкий полковник. Каждому в 45 году было "предложено выбрать" Сибирь или Западная Украина. Выбрали последнее. Там я и родился в 1959 году. Отец боролся с бендеровцами, мать работала в на власть. ЗаготЗерно, Молочная отрасль, бухгалтер и т.д. Когда все смылись от страха моя семья осталась. Не буду много писать, это стоит книги, но! моей матери сегодня 87 лет. Практически не ходит. Соседи бандеровцы ее обеспечивают свежим куском мяса, молока, сметаны, творога и прочими продуктами БЕСПЛАТНО!!! ЕЖЕДНЕВНО!!! Вам кацапам это даже не сниться. Вы себе представить не сможете. А это реалии. Я горжусь этим народом. Я горжусь что вместе с ними прожил свои 18 лет. (Сейчас живу в Киеве). Вот когда кто то из вас сможет так гордится своим народом, своими соседями, своей страной вот тогда и появиться НАЦИЯ! Слава Украине!
 
Цитата
Слышь умник...
Слышь, Воронеж! Еще раз прошу вести себя спокойнее и уважительнее. Голод на Волге и на Кубани не означает, что голод в Украине надо простить простить и забыть.
 
Цитата
Может быть! Думаю неизвестным солдатам оттуда видней... Обратите внимание - "НЕИЗВЕСТНЫМ"

А вообще, после того как зверь показал свое истинное лицо., я что-то зауважал Ющенка... И уже догадываюсь, кто ему "лицо подпортил"...
Ведь никто тогда всерьез не воспринимал его настойчивые призывы - "НАТО это будущее спокойствие ваших детей"
И настойчиво добивался вывода РЧФ... Его как раз агрессором и не назовешь.., все считали его мямлей... В нашем кругу говорили, что ему проповедником нужно быть, а не презиком... Думаю так считали не только у нас...
Сейчас накапливается много информации... Ну не может быть столько совпадений???!!!

С голодомором его тогда высмеяли. Кто знает ВСЮ ПРАВДУ! Он был на 100% прав. Интересы столкнулись. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ИНТЕРЕСЫ!
 
Цитата
Будешь дома у себя так разговаривать, чмо.

бывает:bf:
Ты погляди на себя в зеркало там это ЧМО и увидешь! Тебе не понравилось что я тебя умником назвал ладно поправлюсь, ты тогда дурак хлопец!
 
Цитата
А чем же он так уникален, что даже без вариантов?
Тем, что любая "драка за власть" сейчас будет выгодна агрессору. Сначала надо разобраться с внешними угрозами. В том, как бороться с внутренними, некоторый опыт уже имеется.
Правда, появляются сомнения, что Турчинов борется с внешней угрозой.
 
Цитата
Слышь, Воронеж! Еще раз прошу вести себя спокойнее и уважительнее. Голод на Волге и на Кубани не означает, что голод в Украине надо простить простить и забыть.
Я сказал что голод был не только в Украине, вы хот читаете что оппоненты пишут или только себя слышите!
 
Цитата
Слышь, Воронеж! Еще раз прошу вести себя спокойнее и уважительнее. Голод на Волге и на Кубани не означает, что голод в Украине надо простить простить и забыть.

На Кубани, Поволжье не было заградотрядов. Двигайся куда хочешь. На Украине села, районы были окружены войсками. Забирали не только зерно. Забирали все что есть в кастрюлях. Морили голодом, и не давали возможности для спасения. ЭТО ГЕНОЦИД! 100% геноцид. Именно это называется ГЕНОЦИД. Россия нам со временем за это дорого заплатит. Кстати за этот ГЕНОЦИД она получила очень большие деньги. Просто очень большие. Жаль Ющенку не дали его друзья рассказать правду.
 
Цитата
Ты погляди на себя в зеркало там это ЧМО и увидешь!
Вижу только тебя:ap: Твое словестное бздо от бессилия фактов веселит. Продолжай отрабатывать имперскую зарплату.
 
Цитата
Вот когда кто то из вас сможет так гордится своим народом, своими соседями, своей страной вот тогда и появиться НАЦИЯ! Слава Украине!
Да никогда! Пока этот "гипнотизер" у власти, им такое не светит...
 
Похоже, гражданам Крыма перед предстоящим референдумом по включению Крыма в состав России, не лишне было бы ознакомиться с общеизвестной статистикой показателей страны, стать гражданами которой  часть крымчан так откровенно стремится. А уже потом идти голосовать. Надеемся, в Крыму это прочитают



ИТАК.

Богатство

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи).

1-е место в мире по величине природных ресурсов.

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

2-е место в мире по разведанным запасам платины и  1-е место по её экспорту.

1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

2-е место в мире по разведанным запасам золота.

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей).

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса).

1-е место в мире по запасам питьевой воды.

1-е место в мире по запасам осетровых ,крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.

1-е место в мире по разведанным запасам олова ,цинка, титания, ниобия.

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.

1-е место в мире по запасам торфа.

И где же деньги?

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место – по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

-67-е место в мире по уровню жизни

-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.

-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина

-127-е место в мире по показателям здоровья населения

-111-е место в мире по средней продолжительности жизни

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин



И опять же впереди планеты всей:

1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.

1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.

1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.

1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.

1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя

1-е место в мире по продаже табака

1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.

1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Теперь можно и проголосовать…
 
Цитата
На Кубани, Поволжье не было заградотрядов. Двигайся куда хочешь...
Непосредственно от переживших голод я знаю только о Кубани. Точно такой же геноцид, ни малейших отличий. Никуда они не могли двигаться. И забирали абсолютно всё. Отчим рахит, из 7 детей в семье выжили только двое.
 
Цитата
Похоже, гражданам Крыма перед предстоящим референдумом по включению Крыма в состав России, не лишне было бы ознакомиться с общеизвестной статистикой показателей страны, стать гражданами которой  часть крымчан так откровенно стремится. А уже потом идти голосовать. Надеемся, в Крыму это прочитают



ИТАК.

Богатство

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи).

1-е место в мире по величине природных ресурсов.

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

2-е место в мире по разведанным запасам платины и  1-е место по её экспорту.

1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

2-е место в мире по разведанным запасам золота.

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей).

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса).

1-е место в мире по запасам питьевой воды.

1-е место в мире по запасам осетровых ,крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.

1-е место в мире по разведанным запасам олова ,цинка, титания, ниобия.

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.

1-е место в мире по запасам торфа.

И где же деньги?

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место – по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

-67-е место в мире по уровню жизни

-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.

-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина

-127-е место в мире по показателям здоровья населения

-111-е место в мире по средней продолжительности жизни

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин



И опять же впереди планеты всей:

1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.

1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.

1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.

1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.

1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя

1-е место в мире по продаже табака

1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.

1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Теперь можно и проголосовать…

Не зря им отвели место на карте России.... Дауны....
 
Цитата
Я не каких работ не виду это во первых!
Во-вторых мне не наплевать на Украину, мне хочется что бы в стране у вас восстановился порядок и все стали спокойно жить!
В третьих читая ваши сообщения вы как бешеная собака мечетесь из стороны в сторону, тем самым пытаясь навести муть на форуме!
И в четвёртых моё нахождение на форуме говорит о том что я хочу услышать не только те новости что показывают у нас, но и ещё другую сторону монеты!

DAG-DVA, просто умиляют твои крокодильи слезы за Украину :ap:
Цели твоего нахождения на форуме неясны только не умеющему читать:al:
Оцениваю твою работу по подрыву морального духа и дезинформации Украинцев  социальной сети  https://www.rybalka.com/ как нудовлетворительную :ag:
 
Цитата
Непосредственно от переживших голод я знаю только о Кубани. Точно такой же геноцид, ни малейших отличий. Никуда они не могли двигаться. И забирали абсолютно всё. Отчим рахит, из 7 детей в семье выжили только двое.

И знаешь почему? Там жили 100% украинцы. Их число необходимо было уменьшить. % соотношение. Мать рассказывала. Она у меня с 1927 года. Хорошо запомнила.... На всю жизнь. Станица Вознесенская.
 
Центральная избирательная комиссия распорядилась заблокировать доступ к  базе данных Государственного реестра избирателей на территории АР Крым
Такое решение комиссия единогласно приняла на заседании в четверг, "учитывая сложившуюся ситуацию в Автономной Республике Крым, в связи с попыткой подготовки проведения противозаконного местного референдума и с целью обеспечения защиты базы данных Государственного реестра избирателей от незаконного использования персональных данных реестра".
Вот и посмотрим, сколько "мертвых душ" в Крыму появится:)
 
Л.В.П. Бред и сказка! Вот такой ещё дезинформации я не видел!
 
DAG-DVA, вы в силу своего возраста ИСЧО много чего не видели... А главное живого "бандеровца"!)
 
Цитата
А чем же он так уникален, что даже без вариантов?

Тем что в любой момент рада проголосует и он улетит как ласточка со всех постов. В данном случае реализован принцып баланса власти .Вобщем выстрел холостой
 
Цитата
Л.В.П. Бред и сказка! Вот такой ещё дезинформации я не видел!
Надо быть идиотом, чтоб не понимать, зачем Путину Крым. И что ждет его жителей. Никакой Автономии. Никакого туризма. Никакого виноделия. И первое, что произойдет после присоединения - избавятся от всех тех, кто присоединил Крым к России. Предатели и связанные с ними риски никому не нужны. Тем более, что "много знают". Полковник КГБ выбросит их, как использованный презерватив.
Но на этом неприятности жителей Крыма не закончатся. Татары уже мобилизовались и настроены непреклонно. Их поддержит не только Турция, но и весь мусульманский мир. Крым станет новой Чечней.
 
Цитата
Правда, появляются сомнения, что Турчинов борется с внешней угрозой.
Меня очень сильно умиляют вот такие высказывания. "Новая власть ни на что не способна", "Они ничего не делают", "Все пропало, где армия, где Министр Обороны", "Они не борются с внешней угрозой"  и т.д. и т.п.
Ну вот просто обязано СБУ поделиться с greyushka всеми своими планами и расчетами. Должно детально ему все рассказать, начиная от численности людей в предполагаемой операции по освобождению Крыма и заканчивая количеством патронов на каждого бойца. А Генеральный Штаб ВСУ должен все все карты в сеть для него выложить, а на них красными стрелочками показать направления главного удара, который выкинет проклятых "зеленых человечков".
Ну перестаньте уже глупости писать!:ap:
 
Цитата
DAG-DVA, вы в силу своего возраста ИСЧО много чего не видели... А главное живого "бандеровца"!)
Я про "бандеровца" вообще не писал при чём тут это!
Хотелось бы сказать, из того что я тут у вас увидел, для вас Россия это враг и захватчик, весь Русский народ (как пишет А.К. и не только он) кацапы( кстати считается оскорблением) и самое удивительное что у нас думают что вы наши братья и что вы с нами! Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее! А то у нас денег хотят собрать жители городов, в помощь Украинскому народу. Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
 
Цитата
... у нас думают что вы наши братья и что вы с нами! Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее! А то у нас денег хотят собрать жители городов, в помощь Украинскому народу. Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
Вы поддерживаете происходящее. Или не высказываете неприятие проводимой вашим президентом компании по рейдерскому захвату территории. Адольф и немцы.
Не нужно собирать деньги. Не нужно пытаться купить у нас прощение. Просто оставьте нас в покое. Убирайтесь туда, откуда пришли. И там поворачивайтесь к нам каким хотите местом. Тогда мы простим.
 
Цитата
Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
Убило!  Вы это лучше своей власти расскажите (поверните), они уже давно там... :ap:
 
Цитата
Я про "бандеровца" вообще не писал при чём тут это!
Хотелось бы сказать, из того что я тут у вас увидел, для вас Россия это враг и захватчик, весь Русский народ (как пишет А.К. и не только он) кацапы( кстати считается оскорблением) и самое удивительное что у нас думают что вы наши братья и что вы с нами! Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее! А то у нас денег хотят собрать жители городов, в помощь Украинскому народу. Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
И такой вывод вы сделали на основании постов одного неадеквата? Удачи! И не мы повернулись лицом к Западу - ваше правительство нас повернуло лицом к Западу. Потому что вместо того, чтобы на правах старшего брата поддержать нашу страну в эту трудную для нас минуту, оно просто всадила нож в спину. Причем, очень так подленько всадила (ведь официально российских войск в Крыму нет, а "Тигры" и калаши 100-й серии, со слов вашего президента, можно купить в любом военторге). Хотя уверен, что вашим друзьям это будет не интересно. А насчет кацапов... Для большинства граждан РФ хохлы - ироничное название украинцев и они в этом ничего плохого не видят. Но кацапы как красная тряпка на быка. Начните с себя для начала.
 
Кому интересно, можете почитать статью:
Украина в свете глобальной экономики

ИМХО: хорошо написано.
 
DAG-DVA,
Не Россия враг, а путлеровская ОПГ!
Если(не дай Бог) завтра стрелять -тоже братьями называть будете?!
Вы уж извините, но лучше с НАТО, чем с такими "братьями"("сестрами")...
 
Цитата
Меня очень сильно умиляют вот такие высказывания...
Других нет. А глядя на наших военных в Крыму, складывается впечатление, что они близки к отчаянию. Ведь у нас никого не удивляет, когда страна бросает на произвол судьбы. Удивляет, когда не бросает.
Так что умиляйтесь, конечно. Но если услышите, что "бЕндеровцы" собираются в Крым - отпишите в ЛС. Составил бы компанию.
 
Цитата
проклятых "зеленых человечков".
Я что то не пойму, это что за пиздюков прислали, чё они такие тендітні, их что в сложенными в коробках привезли ?
 
Цитата
Я про "бандеровца" вообще не писал при чём тут это!
Хотелось бы сказать, из того что я тут у вас увидел, для вас Россия это враг и захватчик, весь Русский народ (как пишет А.К. и не только он) кацапы( кстати считается оскорблением) и самое удивительное что у нас думают что вы наши братья и что вы с нами! Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее! А то у нас денег хотят собрать жители городов, в помощь Украинскому народу. Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
Молодой человек. У меня в Воронежской области, пгт Анна половина моей родни живёт(замечу - чистокровные Россияне).
И у них совершенно другое мнение о путине и его агрессии к Украине.И они действительно переживают. Такое впечатление, что на разных планетах Воронеж находится. А скорее всего у них есть возможность общаться с настоящими людьми -Украинцами и знать реальность. Путин - агрессор - это уже даже ребёнку понятно.
И деньги со своими сотрудниками ( если они такие же как и вы) себе на лекарства собирайте и не суйтесь к нам по добру, по здорову.
 
Цитата
.. для вас Россия это враг и захватчик
враг и захватчик пока еще только кремль... но Россия уверенно движется по тому же пути...
Цитата
.. весь Русский народ (как пишет А.К. и не только он) кацапы( кстати считается оскорблением)
да, кацапы, равно как и мы для вас хохлы)) но в отличие от вас определение хохлы нас не оскорбляет, а считается вполне приемлемым и понятным))
Цитата
.. Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
К сожалению, большая часть Украины отвернулась от Кремля только после наводнения територии Украины "вежливыми военными людьми" без опознавательных знаков... Украинцы и Украина избежали бы множества проблем, если бы отвернулись от кремля еще 23-и года назад!!
Искренне желаю, чтобы и вы отвернулись от нас НАВСЕГДА!!! У вас самих в вашем доме проблем до пупка.. вот и займитесь этим.. Перестаньте нас и душить в "братских" объятиях и лезть  со своими советами.
 
Цитата
Я про "бандеровца" вообще не писал при чём тут это!
Хотелось бы сказать, из того что я тут у вас увидел, для вас Россия это враг и захватчик, весь Русский народ (как пишет А.К. и не только он) кацапы( кстати считается оскорблением) и самое удивительное что у нас думают что вы наши братья и что вы с нами! Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее! А то у нас денег хотят собрать жители городов, в помощь Украинскому народу. Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
Саша, перестань заниматься хернёй. Если бы у вас бегали непрошенные  "зеленые человечки" без знаков различия, вы бы к ним как относились? Как  к братьям? С такими "братьями" и врагов не надо.:at: А деньги собирайте обязательно. Только не нам, а на венок своему "вождю" - чем скорей поймёте, что он вас разводит, тем лучше для вас.
 
Цитата
Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
Кстати, главный Геббельс вашего российского телевидения Киселев так устал бороться с "тлетворным влиянием Запада", что решил устроить себе отдых. Правда, не в Подмосковье, а почему-то в Амстердаме. http://newsru.com/world/06mar2014/kiselev.html
Как же он там среди "гомосеков Европейских"? Не пора ли вводить войска в Нидерланды?
И все это называется очень просто - двойные стандарты. У нас тут тоже такой есть, Царев фамилия. Все для России, только детки почему-то в Англии учатся. Да и путешествует он не почему-то не в Вологодской области.
 
DAG-DVA, извините, что все сразу пишем, но слишком Вы резонансный пост написали, душевный.
Цитата
Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее! А то у нас денег хотят собрать жители городов, в помощь Украинскому народу.
Чё нам помогать, мы как нибудь сами, от вашей помощи не отказываемся, но не ждём солдатиков с оружием . Правительство у России если надо кредит возьмёт, захотите дадите, не захотите у немцев возьмём, прошу заметить, даже за февральский газ с Россией рассчитались, как не тяжело это сейчас. Все договорённости в отличии от России, Украина выполняет.
Цитата
Вы уже давно повернулись лицом на Запад пора и нам повернутся к вам тем же место!
Недавно, неделю назад. Догадайтесь почему ?
 
Цитата
Я про "бандеровца" вообще не писал при чём тут это!
Вы нет и слава Богу! Может из граждан России,Вы один из немногочисленных......кто понимает это. За окном 2014 год и шансов встретить "бандеровца" примерно такой же,как в пригороде Воронежа- немца со Шмайсером.
Вы не понимаете,на сколько Западная Украина патриотична,какая она гостеприимная,добрая,там даже менталитет отличается(в лучшую сторону) от других регионов! Лично я,горжусь сейчас Западной Украиной!


Цитата
Хотелось бы сказать, из того что я тут у вас увидел, для вас Россия это враг и захватчик
Давайте называть всё своими именами.
 А кем является Россия сейчас? Братская страна? Вы ввели на нашу территориюнашу страну вооружённых до зубов вояк! Технику! Захватываете воинские части,ведёте себя как настоящие оккупанты! Диктуете нам,что делать,как делать,угрожаете!
                  Уважаемый житель Воронежа,скажите,кто вы?????

Цитата
и самое удивительное что у нас думают что вы наши братья и что вы с нами!
Украина уже не первый день пристально следит за тем,какие вы "братья".
Вот Вы мне скажите.....Я приеду в Ваш Воронеж на БТРе,оккупирую все улицы,захвачу все важные объекты,по улицам будут передвигаться люди с АК,посрывают флаги России и повесят Украины. Везде снайперы,угрозы местному населению,приказы преступные и цель- Воронеж теперь будет территорией Украины!
Прокомментируйте мне пожалуйста....
Очень хочется услышать Ваше мнение в такой ситуации...

Цитата
Я покажу на работе что вы пишите про нас, люди потом передадут своим друзья и так далее!
Вы пожалуйста не просто покажите,а прочитайте своим близким то,что я написал выше! Не перекручивайте ничего,не добавляйте от себя лично,а просто прочитайте мои слова.......а потом,расскажите нам тут реакцию жителей Воронежа.
 
Цитата
Кому интересно, можете почитать статью:
Украина в свете глобальной экономики

ИМХО: хорошо написано.

Ну так себе-аляповато.
Вы бы поменьше такого дерьма читали.лучше спать будете
 
Цитата
Кому интересно, можете почитать статью:
Украина в свете глобальной экономики

ИМХО: хорошо написано.
Много написяно. а вывод один...
Кремлевский беспредел по национализации., и открытому рейдерству, и никто им не указ...
 
https://www.youtube.com/watch?v=44tEiEvuz4E
 
Цитата
Вы нет и слава Богу! Может из граждан России,Вы один из немногочисленных......кто понимает это. За окном 2014 год и шансов встретить "бандеровца" примерно такой же,как в пригороде Воронежа- немца со Шмайсером.
Вы не понимаете,на сколько Западная Украина патриотична,какая она гостеприимная,добрая,там даже менталитет отличается(в лучшую сторону) от других регионов! Лично я,горжусь сейчас Западной Украиной!



Давайте называть всё своими именами.
 А кем является Россия сейчас? Братская страна? Вы ввели на нашу территориюнашу страну вооружённых до зубов вояк! Технику! Захватываете воинские части,ведёте себя как настоящие оккупанты! Диктуете нам,что делать,как делать,угрожаете!
                  Уважаемый житель Воронежа,скажите,кто вы?????


Украина уже не первый день пристально следит за тем,какие вы "братья".
Вот Вы мне скажите.....Я приеду в Ваш Воронеж на БТРе,оккупирую все улицы,захвачу все важные объекты,по улицам будут передвигаться люди с АК,посрывают флаги России и повесят Украины. Везде снайперы,угрозы местному населению,приказы преступные и цель- Воронеж теперь будет территорией Украины!
Прокомментируйте мне пожалуйста....
Очень хочется услышать Ваше мнение в такой ситуации...


Вы пожалуйста не просто покажите,а прочитайте своим близким то,что я написал выше! Не перекручивайте ничего,не добавляйте от себя лично,а просто прочитайте мои слова.......а потом,расскажите нам тут реакцию жителей Воронежа.
Прекрасная идея надеюсь наш оппонент поддержит уверен это не трудно Нам всем тут будет интересна реакция обычных россиян.Ну хотя бы 10 человек.Просим пана.
 
Цитата

Кремлевский беспредел по национализации., и открытому рейдерству, и никто им не указ...
Рывок из бедности.Ага.
Хлопцы,вы хоть реально понимаете шо вас нае...ли?
 
Цитата
Хлопцы,вы хоть реально понимаете шо вас нае...ли?
Понимаем! И даже сейчас ощущаем.., по всему юго-востоку ощущаем:al:
 
Цитата
Морили голодом, и не давали возможности для спасения. ЭТО ГЕНОЦИД! 100% геноцид. Именно это называется ГЕНОЦИД. Россия нам со временем за это дорого заплатит.

Это что значит? Ответное насилие над потомками тех людей? Ведь их самих уже нет в живых. Умножение насилия?
 
мы все рано или поздно ответим за свои поступки, за свои ,а не за чужие...
 
Цитата
Рывок из бедности.Ага.
Хлопцы,вы хоть реально понимаете шо вас нае...ли?
Для первого поста на рыболовном сайте весьма зачётно )))
хоть Вы нам не давайте рецептов от бацьки  ))))
 
Да ни черта вы не ощущаете, вот как приедете на юго-восток так сразу ОЩУТИТЕ
 
Цитата
Да ни черта вы не ощущаете, вот как приедете на юго-восток так сразу ОЩУТИТЕ
Бегом за российским паспортом, пока не поздно! А вдруг завтра границу закроют и визовый режим введут? Как же вы в СССР попадете?:ap:
Да, кстати, вот эти ребята сегодня по Донецку бегали и кипятком в потолок писяли за то, что их фюрера лидера в кутузку упекли. https://www.google.com/search?q=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1­%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D­0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&safe=off&sour­ce=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=OJ4YU96dLejg4QTK9IHADg&ved=0CAkQ_AU­oAQ&biw=1920&bih=917 Вроде и у вас уже побывали, чтобы референдум какой-то провести (вы ж не говорите, за что вы там подписались). Так что спешите - они вас тоже ждут!:ap:
 
Цитата
Понимаем! И даже сейчас ощущаем.., по всему юго-востоку ощущаем:al:

Не знаю ,сарказм эт ,аль шутка - но то к чему вы пришли,эт не то ,что вы хотели. Главное не кепешить,ни Русские ни Беларусы,ни другие славяне  зла вам не желают - надо внятно,не принимая радикальных и истеричных решений разобраться ,что хорошо ,а что плохо. У нас свой да....ёб на троне сидит - ток РУССКИЕ  тут причем?
 
Цитата
...надо внятно,не принимая радикальных и истеричных решений разобраться ,что хорошо ,а что плохо.
Как тут разберешься, когда эта тварь вцепилась в нас, как клещь, со своими братскими объятьями. И не отцепится, пока не задушит.
 
Цитата
Не знаю ,сарказм эт ,аль шутка - но то к чему вы пришли,эт не то ,что вы хотели. Главное не кепешить,ни Русские ни Беларусы,ни другие славяне  зла вам не желают - надо внятно,не принимая радикальных и истеричных решений разобраться ,что хорошо ,а что плохо. У нас свой да....ёб на троне сидит - ток РУССКИЕ  тут причем?

Люди не могут понять ситуации, что кое кто хочет чтоб мы друг с другом перегрызлись. Ну я уже говорил кто, не хочу повторятся чтоб никого не раздражать. Ситуация искуственно до истерии и агрессии доведена.
 
Цитата
ток РУССКИЕ тут причем?
Чуть со стула не упал...

Цитата
надо внятно,не принимая радикальных и истеричных решений разобраться ,что хорошо ,а что плохо
Этого мы и хотим, только без помощи россиян.
 
Цитата
Не знаю ,сарказм эт ,аль шутка - но то к чему вы пришли,эт не то ,что вы хотели. Главное не кепешить,ни Русские ни Беларусы,ни другие славяне  зла вам не желают - надо внятно,не принимая радикальных и истеричных решений разобраться ,что хорошо ,а что плохо. У нас свой да....ёб на троне сидит - ток РУССКИЕ  тут причем?

Дык мы не про русских я сАм русский, мы про путлера.
Насчет на....ли ,помотри на соседей поляков,а потом на нас и на себя.Вы и мы дурнее их,чтоли или рожей не вышли? Или руки у нас не оттуда. Очевидные факты непонятны только тем кто уперся в зомбоящик но тут уж не пробъеш,броня крепка и танки наши быстры:dp:

П С А госты на продукты у вас правильные ничего не скажеш. НО ВСЕ РАВНО .БАЦЬКА ДО ЦУГУНДЕРА ДОВЕДЁТ.
 
Цитата
Люди не могут понять ситуации, что кое кто хочет чтоб мы друг с другом перегрызлись. Ну я уже говорил кто, не хочу повторятся чтоб никого не раздражать. Ситуация искуственно до истерии и агрессии доведена.
Вот в этом вся проблема,журналистика превратилась из носителя информации в проституточную пропаганду.
Агульна так ,для вычленения информации.Пособие.В конце читаем.
Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию
Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом.
http://eurasianews.md/vmire/kitaj-prigr ... ossiyu.htm


-----------------------
:smoke: Как отличить новость от вброса? Один из простых способов: Выше я привел для примера статью. Если вы скопируете заголовок и погуглите - получите ровненько 55 ссылок, по которым найдете совершенно одинаковый текст. А если обратите внимание на адреса ресурсов, то увидите, что ни одного общепризнанного как "серьезный" среди них - нет. А дальше люди читают-шарят-спорят до одури. :)
 
Цитата
Вот в этом вся проблема,журналистика превратилась из носителя информации в проституточную пропаганду.
Агульна так ,для вычленения информации.Пособие.В конце читаем.
Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию
Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом.
http://eurasianews.md/vmire/kitaj-prigr ... ossiyu.htm


-----------------------
:smoke: Как отличить новость от вброса? Один из простых способов: Выше я привел для примера статью. Если вы скопируете заголовок и погуглите - получите ровненько 55 ссылок, по которым найдете совершенно одинаковый текст. А если обратите внимание на адреса ресурсов, то увидите, что ни одного общепризнанного как "серьезный" среди них - нет. А дальше люди читают-шарят-спорят до одури. :)
В отличии от вас у нас многопартийная система и даже при железной хватке яныка всегда была альтернатива в сми и на тв . Я по интернэту в поисках новостей вобще не шарюсь.разве что по ссылкам .открываеш и по заголовкам и так все  понятно. За совет спасибо!
 
Ну тада вы свободны. Замаячившую халяву на горизонте не упустите.
 
Цитата
Люди не могут понять ситуации, что кое кто хочет чтоб мы друг с другом перегрызлись. Ну я уже говорил кто, не хочу повторятся чтоб никого не раздражать. Ситуация искуственно до истерии и агрессии доведена.

Вывод абсолютно верный. Только давайте разберемся у кого истерия? И кто довёл?
 
Почему бы не использовать такие рычаги воздействия на агрессора и оккупанта!:aq:

1) Футбол. Совсем скоро будет ЧМ в Бразилии. Пусть пишут в ФИФА,что бы снять Россию с соревнований!!! Израиль быстро их место займёт.
2) Хоккей. Ещё раньше,будет проходить ЧМ в Минске. Пусть пишут в Международную федерацию хоккея с шайбой. Найдётся страна,которая займёт их место.
Учитывая ситуацию и любовь в России к этим видам спорта........страшно даже представить,что может быть,в случае если это случится. Фаны России наверное сами уберут войска из Крыма лишь бы увидеть своих любимцев в Бразилии и Минске:do:
3) Опять футбол,но сейчас на клубном уровне. Быстренько пусть пишут в УЕФА. Ни одну российскую команду на допускать к участию в ЛЧ,ЛЕ и Евро-2016.
У нас очень много спортсменов,которые имеют авторитет и уважение во всём Мире и я уверен,их услышат!:bf:
То,что сейчас происходит в Украине,не может оставить Мировую спортивную общественность равнодушной!
4) Визы. Не тянуть кота за......а чётко,прямо и решительно сказать "Нет визы,гражданам РФ!"
Тут вот какое дело...Простым россиянам пофиг,а вот среднему классу,мажорам и тем,кто имеет хорошую копеечку- это сильный удар будет.
ЕС,США,Канада и ряд других стран просто не будут пускать их. Представители шоу бизнеса прозреют сразу!:eek: Владельцы недвижимости за пределами России,прозреют следом за ними!:eek: Туристы,которые привыкли отдыхать за границей,будут оооочень расстроены и обозлённые!:do:
5) Ну и самый "жирный" пунктик....:al:
Я с уважением отношусь к Андрею Новаку -это  председатель Комитета экономистов Украины! Статья очень короткая,как говорится "букаФФФ не много:ap:" Прочитайте пожалуйста....:bf: http://www.3republic.org.ua/ru/news/12953
 
Цитата
Ну тада вы свободны. Замаячившую халяву на горизонте не упустите.

Класный аргумент.


100 человек убито нормальная халява.
свободны не свободны но добрый царь-батюшка это точно не наше.,по той простой причине что в цивилизованном мире оный отсутствует .но мыж не потив нравиться-кушайте.
 
Да у них и так прибыль на этот год стремиться к нулю.

Новак это который с бородой?
 
Цитата
Это что значит? Ответное насилие над потомками тех людей? Ведь их самих уже нет в живых. Умножение насилия?

О каком насилии речь?
 
Цитата
100 человек убито нормальная халява.
Это не хорошо. Ток давайте откатаем историю назад и спросим себя - зачем !? После заключения и подписания отката к конституции 2004 ого года и переизбрании преза дол...еба в 2015 ни че не грозило- ни ТС, ни бумажка от ЕС(вы те условия читали?) . ТС в который не хотели - заморожен,переизбрание преза  в следующем году .Дык хочу спросить,нах положили сотню ?Смысл?
 
Цитата
Да у них и так прибыль на этот год стремиться к нулю.

Новак это который с бородой?
Да,именно он http://uk.wikipedia.org/wiki/Новак_Андрій_Яремович
Умный человек,у него есть чему поучиться нынешней власти.
 
БРДМ2М,вот я читаю Ваши посты и поражаюсь...
 Это ж каким надо быть человеком,что б не любить свою Родину,свою землю,свой край........страну,государство и территорию.
Если б я не знал с какого Вы города,то ни за что б не поверил,что Вы с Украины!:bl:
 У Вас действительно есть прекрасная возможность и самому не страдать,не мучаться и Украину оставить в покое,так как ни разу ещё не было такой простой процедуры на получение гражданства РФ! Воспользуйтесь ей и......ступайте с миром. Вас ждёт огромная и необъятная Россия,где имея паспорт РФ,Вы будете жить там где хотите и чувствовать себя счастливым! Москва,Санкт-Петербург и даже Дальний Восток.....рыбалка,красивейшая природа и много другого.
 
Цитата
Это не хорошо. Ток давайте откатаем историю назад и спросим себя - зачем !? После заключения и подписания отката к конституции 2004 ого года и переизбрании преза дол...еба в 2015 ни че не грозило- ни ТС, ни бумажка от ЕС(вы те условия читали?) . ТС в который не хотели - заморожен,переизбрание преза  в следующем году .Дык хочу спросить,нах положили сотню ?Смысл?

Мы в тс уже одной ногой стояли,путин деньги так просто не даёт.
Условия конечно читал,моглго быть и лучше только тут не в деньгах дело.
А людей кто положил скоро точно узнаем.
 
Цитата
БРДМ2М,вот я читаю Ваши посты и поражаюсь...
 Это ж каким надо быть человеком,что б не любить свою Родину,свою землю,свой край........страну,государство и территорию.
Если б я не знал с какого Вы города,то ни за что б не поверил,что Вы с Украины!:bl:
 У Вас действительно есть прекрасная возможность и самому не страдать,не мучаться и Украину оставить в покое,так как ни разу ещё не было такой простой процедуры на получение гражданства РФ! Воспользуйтесь ей и......ступайте с миром. Вас ждёт огромная и необъятная Россия,где имея паспорт РФ,Вы будете жить там где хотите и чувствовать себя счастливым! Москва,Санкт-Петербург и даже Дальний Восток.....рыбалка,красивейшая природа и много другого.

Ой щас люк опять откроется:da:
 
Цитата
Да,именно он http://uk.wikipedia.org/wiki/Новак_Андрій_Яремович
Умный человек,у него есть чему поучиться нынешней власти.

Согласен толковый.
Экономисты есть вот с политиками такого уровня беда:du::dr::ak:
 
Цитата
Это не хорошо.
Итить.... еще  один  спаситель  украинского  народа  нарисовался  с  одним  сообщением  на  форуме. Вас  шо  там  тиражируют ?
 
Цитата
Главное не кепешить,ни Русские ни Беларусы,ни другие славяне зла вам не желают
Сябро,  почитай  внимательно  форум  и  раздели,  в  первую  очередь  в  своей  голове,  мухи  от  котлет. Тут  никто  не  сказал  плохого  слова  ни  о русских  ни  о  белорусах. А  твои  потуги научить  нас  бестолковых  просто  смешны. :db:
Блин  он  считает  что  ему  из  Белорусии  (  Белорусии  где  тотальная  цензура)  лучше  видно  что  у  нас  происходит   в  Украине. Обалдеть:an:
 
жоржык, все нам хотят добра, только мы этого понять не можем ?
Мы такого добра не хотим. Под завуалированными лозунгами  посягают на территориальную и государственную независимость Украины. Оставьте себе "братья" такую помощь.
 
Знаете мужики, смотрю я на все это и вспоминаю шикарнейшую фразу "Если вам уделяют слишком много внимания - вас хотят либо нае...ть, либо вые...ть"
К сожалению, страна разорена, а могли б себе жить преспокойно вдали от ес и братьев, которые нам уже, к сожалению, не братья...
 
Как говорится- угадай будующего президента России с одного раза!? нет у вас свободы- россияне!
 
Цитата
Кому интересно, можете почитать статью:
Украина в свете глобальной экономики

ИМХО: хорошо написано.

Кажется правдоподобно и реально!
 
Вот сейчас все борятся с тем, чтобы на границе не проезжали провокаторы. Да сделайте вы визовый режим для россиян и весь хрен до копейки... У кого родственники - да ради бога, приглашение и вперед. Мож хоть это охладит пыл "братьев"
 
https://www.youtube.com/watch?v=EhcpCwUd_jQ
 
Smolik,
Наверняка скоро его введут обе стороны.
 
Вот такие реалии захваченных Путлером земель:

http://censor.net.ua/video_news/274570/povtorit_li_krym_put_abhazii_ruiny_bezr­abotitsa_naselenie_za_granyu_bednosti_kak_jivetsya_pod_prote­ktoratom
 
а тут трошкы об исконных так-сказать...

http://lj-editors.livejournal.com/393747.html
 
Ermak2014,  честно? Дай то Бог. Я абсолютно хорошо отношусь к русским. Нормальные люди и они не виноваты в том, что у них такое правительство. Путин перестраховуется, вводя кучу законов, запрещающих любые выражения мнения народа. Скоро в России и пукнуть нельзя будет, чтобы не посадили...
 
Цитата
Скоро в России и пукнуть нельзя будет, чтобы не посадили...

Тёзка, это они называют "порядок".
Народ давший неограниченные возможности своему правителю, создал тирана.
Почему они такие путинцы ? Не дай Бог что то ляпнуть против на людях или в интернете - сразу на собеседование вызовут и с вещами на выход.
 
Забр, так отож. А эта гнида под себя и подгребла... И народ не выскажется. Если омон гребет народ, проводящий мирный митинг "Нет войне!", то это уже клиника. Майдана в рашке не будет, а если и будет, то будет небесная сотня тысяч...
 
Цитата
Майдана в рашке не будет, а если и будет, то будет небесная сотня тысяч..
У них была неудавшаяся попытка, тогда тоже много людей погибло, вот теперь и боятся. С Путиным у них более менее стабильность, поддерживаемая спецслужбами, у нас тоже была стабильность но бандитская, от неё и избавились, не мешали бы нам дальше свою страну поднимать, а то видать их жаба задавила, что мы своё ярмо сбросили.
 
Цитата
Ток давайте откатаем историю назад и спросим себя - зачем !? После заключения и подписания отката к конституции 2004 ого года и переизбрании преза дол...еба в 2015 ни че не грозило- ни ТС, ни бумажка от ЕС(вы те условия читали?) . ТС в который не хотели - заморожен,переизбрание преза в следующем году .Дык хочу спросить,нах положили сотню ?Смысл?

Давайте откатим!!!!
Вы наверно в Белоруссии плохо проинформированы...
До кровавой расправы было подписано соглашение:

Обеспокоенные трагическими случаями потери жизней в Украине, стремясь  немедленно прекратить кровопролитие, решительно настроенные проложить  путь к политическому урегулированию кризиса, Мы, нижеподписавшиеся  стороны, договорились о следующем:
1. В течение 48 часов после подписания данного соглашения будет  принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит  действие Конституции Украины  2004 года с изменениями, внесёнными до этого времени. Подписанты  заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство  национального единства в течение 10 дней после этого.
2. Конституционная реформа, уравновешивающая полномочия президента,  правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в  сентябре 2014 года.
3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой  Конституции, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое  избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.
4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.
5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.
Верховная рада Украины примет третий закон об освобождении от  ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения,  что и закон от 17 февраля 2014 года.
Обе стороны будут прилагать серьёзные усилия для нормализации жизни в  городах и сёлах путем освобождения административных и общественных  зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.
Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних  дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу  вышеупомянутого специального закона (п.1 настоящего Соглашения).
После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения  оружия подпадают под действующее законодательство Украины. Силы  оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет  использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты  зданий органов власти.
6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный  представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному  прекращению всех видов насилия и противостояния.

г. Киев, 21 февраля 2014 года

От власти: Президент Украины Виктор Янукович
От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок
Засвидетельствовали: От Европейского Союза: Федеральный министр  иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер  Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский  и руководитель департамента континентальной Европы Министерства  иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Напомню, что Российская сторона отказалась заверить подписью данное соглашение...
При таком раскладе Кремль теряет контроль над Украиной..,  и в последующем смотрящим в виде - "Янык & Ко" ничего не светит.., народный авторитет ниже плинтуса...

Р.S.Так что - кто нарушил перемирие остается догадываться?!
 
Цитата
Кажется !

Ну вы ж знаете что нужно делать в таких случаях?:
 
Обеспокоенные россияне шлют новости, из утренних:
"Назначенный  Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал  распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в  связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора"  статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом ИТАР-ТАСС  сообщил источник в украинском правительстве. "Яценюк освободил от  должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, -  уточнил он. - Также были освобождены от должностей заместители министра  обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко".

Мин Обороны Украины понимают к чему это может привести.

Лидер  украинской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош потребовал от  правительства Украины открыть арсеналы для вооружения боевиков. Он  заявил, что «консервативные подходы руководства силовых структур не  позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты  в восточных и южных регионах Украины». Об этом агентству ИТАР-ТАСС  сообщил источник в военном ведомстве Украины"
 
Цитата
Как говорится- угадай будующего президента России с одного раза!? нет у вас свободы- россияне!

А она им не нужна. Их стабильно нагибают. Но! Стабильно! И стабильность - для них главное, в чем бы она не выражалась. Есть, конечно процент жителей, который думает "немного иначе":al:  Вложу одну картинку. Боян, конечно же, но пусть думают
Все - ЧМТК (С)
 
krait,
Старина, если честно, начал за вас беспокоится, куда-то вы пропали последнее время, уже мысли нехорошие в голову лезли.
Думал уж поиск на форуме начать.
 
Цитата
krait,
Старина, если честно, начал за вас беспокоится, куда-то вы пропали последнее время, уже мысли нехорошие в голову лезли.
Думал уж поиск на форуме начать.
 Тоже самое.
 
Об этом заявил постоянный представитель России в ООН Виталий  Чуркин, сообщили в Центре новостей ООН, передает УНН. "Москва не  признает легитимности нынешней украинской власти, поэтому прерывает  дипломатические отношения с Украиной", - сказал Чуркин.
 
Цитата
krait,
Старина, если честно, начал за вас беспокоится, куда-то вы пропали последнее время, уже мысли нехорошие в голову лезли.
Думал уж поиск на форуме начать.

Спасибо. Беспокоиться не надо. Такое гуано как я не тонет :) Врачи чинили трохи после Груши. Да и все :) Даст Бог - на рыбалке свидимся!
 
Цитата
krait
Не нужно на долго пропадать! ОК?
 
Курвіметр полагоджено, нехай йому грець.
 
Заратрустий, Сергей, очень не хочу, но боюсь пока некоторые поймут, что Львов все же ближе, произойдет непоправимое....
[/LIST]
 
Цитата
Заратрустий, Сергей, очень не хочу, но боюсь пока некоторые поймут, что Львов все же ближе, произойдет непоправимое....

я уже боюсь мысли высказывать....херня всякая в голову лезет....вдруг материализуется...
 
Заратрустий, Вот и обоср...сь... Зато теперь будут тихо как суслики сидеть или же сломя голову, Бандеру восхвалять....
 
Цитата
Вот и обоср...сь...
токо от этого радости как-то мало...
 
DAG-DVA,  и вся твоя здесь пасущаяся компашка, а сколько  тебе платят?.  Надеюсь не меньше чем по ссылке? :ap:
 
Цитата
DAG-DVA,  и вся твоя здесь пасущаяся компашка, а сколько  тебе платят?.  Надеюсь не меньше чем по ссылке? :ap:
Ссылка не открывается! Напишите словами!
 
Народ, перестаньте мешать жоржыку, БРДМ2М и остальным их друганам отрабатывать свою зарплату! У них явно сдельная система оплаты труда, а вы им только мешаете :ap:
 
:ai:
Цитата
Ссылка не открывается! Напишите словами!
Не открывается???:ai::ai::ai:
Тогда советую бросать страну Кремлевских мечтателей со "свобобными "СМИ и "свободным" доступом к интернету, и срочно!!!! ехать в Украину! и смотреть наш обыкновенный телеканал 1+1 :ag:
Попробуй так - http://tsn.ua/video/video-novini/profesiyni-internet-troli-zaroblyayut-vid-tisyachi-dolariv-na-misyac.html
 
Цитата
Спасибо. Беспокоиться не надо. Такое гуано как я не тонет :) Врачи чинили трохи после Груши. Да и все :) Даст Бог - на рыбалке свидимся!

Рад что не теряете бодрости духа! И чувства юмора!:dn:
 
hunt3, Он не троль. Давно на сайте.
Среднестатистический гражданин россии просто.
Таким приговор - "Понять простить и отпустить"
 
Цитата
.... "Понять простить и отпустить"
 
Продолжение:
http://censor.net.ua/news/274628/putin_reshil_unichtojit_ukrainu_rossiya_razor­vala_diplomaticheskie_otnosheniya
 
Цитата
Среднестатистический гражданин россии просто.
Таким приговор - "Понять простить и отпустить"
Я не такой добренький... Потому как уверен, что при наличии приказа и автомата в руках, такие среднестатистические граждане России откроют огонь по украинцам, своим же русским, литовцам, грузинам,чеченцам, татарам, полякам.... и этот список можно продолжать долго..
 
Цитата
Народ, перестаньте мешать жоржыку, БРДМ2М
Люди свободно высказывают свои мысли, где бы они так свободно мыслили как не на украинском сайте.:dk:
 
Цитата
Потому как уверен, что при наличии приказа и автомата в руках, такие среднестатистические граждане России откроют огонь по украинцам, своим же русским, литовцам, грузинам,чеченцам, татарам, полякам....
Мне кажется, эти мужики теперь десять раз задумаются, перед тем как поднять оружие.
 
Цитата
Потому как уверен, что при наличии приказа и автомата в руках, такие среднестатистические граждане России откроют огонь по украинцам, своим же русским, литовцам, грузинам,чеченцам, татарам, полякам....
Мне кажется, эти мужики теперь десять раз задумаются, перед тем как поднять оружие
 
Считаю Путлер проверял мир на слабо Все эти россказни про отсутствие армии вне зон дислокации. Так как санкции почти нулевые - прет полным ходом. Если бы ответ был жестче, типа 24 часа на выезд всех русских без видов на жительство на историческую родину и приведение войск НАТО в боевую готовность слился бы спокойно. Сейчас пока идут только сопли действия непредсказуемы.
 
Цитата
Мне кажется, эти мужики теперь десять раз задумаются, перед тем как поднять оружие

Кто тем российским мужикам думать даст?  Путлер? У них УЖЕ забрали право выбора Політичні відносини Росії з Україною перервано
 
Ух, как интересно про Крым
http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/7/425640/view_print/
 
Цитата
... мужики теперь десять раз задумаются, перед тем как поднять оружие
Не задумаются. Им объяснили, что мы предатели, сдали интересы России Западу.
 
Цитата
:ai:
Не открывается???:ai::ai::ai:
Тогда советую бросать страну Кремлевских мечтателей со "свобобными "СМИ и "свободным" доступом к интернету, и срочно!!!! ехать в Украину! и смотреть наш обыкновенный телеканал 1+1 :ag:
Попробуй так - http://tsn.ua/video/video-novini/profesiyni-internet-troli-zaroblyayut-vid-tisyachi-dolariv-na-misyac.html
Я не троль! Да можно сказать я погорячился с тем что написал выше!
И скажу честно мы прекрасно понимаем какое у нас правительство, и естественно мы им мягко говоря не сильно довольны! Понятное дело что у нас коррупция! И честно говоря нет гонений за свободу слова, и спец службы не забираю! Да и нищеты поголовно как пишут тоже нет, вполне хватает, а у кого на плечах есть голова и руки не из жопы растут зарабатывают нормальные деньги, я по Воронежу сужу!
Если бы у Путина был достойный оппонент, то он был бы у власти, но законным путём! Его увы нет! А если устроить у нас подобие Майдана как вы сделали, то у нас был бы хаос которым бы незамедлительно воспользовалась США и Европа и стёрли бы нас с карты мира!
И поверте я с оружием на вас не пойду как и большая да и можно сказать огромная часть населения тоже!
Да и в Крыму если та часть русского населения не попросила бы помощи, то может и не было той ситуации которая сейчас сложилась! Но если бы Россия отказала и бросила бы своих (даже если и не чего пока и не угрожало) то грош цена такому государству! Америка за своих сотрёт любое государство и спрашивать не у кого не будет! Зачем скажите было запрещать русский язык, для каких целей, сами же сибе палки в колёса вставили!
 
Забр,  если уж приводишь цитату, то потрудись приводить ее в таком виде, чтоб не искажать смыс цитируемого поста ровно на 180 градусов...
 
Цитата
Зачем скажите было запрещать русский язык, для каких целей, сами же сибе палки в колёса вставили!
Приведите пожалуйста подтверждение своих слов со ссылкой на соответствующий документ, именно запрещающий русский язык.

Цитата
Но если бы Россия отказала и бросила бы своих (даже если и не чего пока и не угрожало) то грош цена такому государству!
Так если ничего не угрожает, какого хрена эта патетика.
 
Мужики, многие были в войсках и знают не по наслышке, какая сейчас техника и вооружение, особенности современного боя и его последствия.  Главе государства Российского стоит задуматься, что его грандиозные наполеоновские планы будут выполнять люди ценой своих жизней, пострадает мирное население территории, где ведутся боевые действия. Горячие головы в России опять повоевать захотели, военные склады обновить или срок годности патронов истекает?! Мало им было горячих точек ? Украину захотели ?!  Военный Крым это не пляжи и не теплое Черное море. Путин хернёй занимается, думал бы лучше, как в своей стране людям жизнь улучшить, а не лез в Украину или в истории след захотел оставить, так он кровавым будет.
 
Обратите внимание на схожесть в отношении к журналистам и на Майдане, и в Крыму. Работа документирующих события блокируется, а самих репортеров запугивают.
 
Цитата

Да и в Крыму если та часть русского населения не попросила бы помощи, то может и не было той ситуации которая сейчас сложилась! Но если бы Россия отказала и бросила бы своих (даже если и не чего пока и не угрожало) то грош цена такому государству! Америка за своих сотрёт любое государство и спрашивать не у кого не будет! Зачем скажите было запрещать русский язык, для каких целей, сами же сибе палки в колёса вставили!

Никто никого не звал. Вот в чем отличие. Янык за яйца у Пука и что он там подписал? Константинов должен банкам в россии и на Украине миллиарды. Аксенов уголовник.
Если бы была обеспокоенность- в ООН комиссия и вперед. А не как сейчас комисия ОБСЕ не может попасть два дня. Попадут после 16, когда солдатам лычки вернут и они легализуются. Это грабеж, терроризм, несоблюдение основных мировых соглашений по безопасности,  потери для всех россиян. Оно лично Вам было нужно?
 
Татары просят ввести миротворцев ООН. Кубанские казачки - тот еще подарок от братского народа. Большинство ведут себя так, что разговаривать там не о чем - "черно...опых к ногтю".
«Меджлис крымско-татарского народа обращается ко всем международным  организациям, парламентам и правительствам государств с призывом  немедленно рассмотреть возможность введения на территорию Крыма  миротворческих сил ООН», - сказано в обращении. Жители полуострова опасаются широкомасштабных провокаций, которые могут  быть организованы массово въезжающими на территорию Крыма членами  казачьих организаций из Краснодарского края и других областей России.
 
Господа, не ссоримся. Не теряем чувство юмора:
«Это – не рукотворные процессы, и, тем более, не те процессы, которые  являются последствиями неких действий России», - заявил пресс-секретарь президента РФ Песков.
 «Напротив, Россию просят о помощи, и наша страна «никоим образом не может оставить эти процессы без внимания», - добавил он.
 «К великому сожалению, несмотря на все попытки нашего президента, на его  готовность фактически в ежедневном режиме разъяснять позицию России, мы  по-прежнему сталкиваемся со стеной непонимания».
 
Цитата
Забр,  если уж приводишь цитату, то потрудись приводить ее в таком виде, чтоб не искажать смыс цитируемого поста ровно на 180 градусов...

Вы подумайте получше над моими словами :dk:
 
Цитата
Я не троль!
Я это предположил как один из вариантов твоего диагноза... А форумчане пусть сами для себя решают, кто ты есть..))
Цитата
... А если устроить у нас подобие Майдана как вы сделали...
Майдана у вас НИКОГДА не будет! менталитет у вас не тот))) предел выших мечтаний  -  новый "добрый" царь...
Цитата
И поверте я с оружием на вас не пойду..
Тогда тебя поставят к стенке как предателя, без суда и следствия..
Цитата
Да и в Крыму если та часть русского населения не попросила бы помощи, то может и не было той ситуации которая сейчас сложилась!...
было бы хорошо, чтоб ты не только сам здесь тролил, но и читал то, что здесь пишут... хотябы на предыдущей странице
Цитата
 
Цитата
Приведите пожалуйста подтверждение своих слов со ссылкой на соответствующий документ, именно запрещающий русский язык.


Так если ничего не угрожает, какого хрена эта патетика.
http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1077-tyagnibok-prizyvaet-zapretit-russkij-yazyk-na-ukraine.html
https://maxpark.com/community/politic/content/2542076
 
Цитата
И поверте я с оружием на вас не пойду как и большая да и можно сказать огромная часть населения тоже!
Да и в Крыму если та часть русского населения не попросила бы помощи, то может и не было той ситуации которая сейчас сложилась! Но если бы Россия отказала и бросила бы своих (даже если и не чего пока и не угрожало) то грош цена такому государству! Америка за своих сотрёт любое государство и спрашивать не у кого не будет! Зачем скажите было запрещать русский язык, для каких целей, сами же сибе палки в колёса вставили!
Мы верим. И мы не хотим с оружием в руках отстаивать свою независимость и целостность государства. Но если придется - значит придется. Мы же в Россию не пришли со своими правилами.
У вас есть подтвержденные факты того, что подавляющее большинство русских в Крыму просило о помощи? Хоть один многотысячный митинг прошел?
А насчет запрета русского языка - вы сейчас находитесь на украинском форуме, где очень сильно ущемляется право свободно общаться на русском языке. Просто ужас как! А мы сейчас на русском общаемся специально для вас, картинку создаем.:ap:
 
Цитата
... Не теряем чувство юмора...
С чувством юмора у меня напряженка с 18.02.2014... И чувство юмора как то не возвращается, особо после того как в Крыму появились "военные вежливые люди" в униформе РФ, но без опознавательных знаков..,
 
DAG-DVA, Эти ссылки оставьте себе, они никакой юридической силы не имеют.  Вы покажите мне и всей общественности документ в котором указан запрет русского языка в Украине, раз это утверждаете.
 
Цитата
http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1077-tyagnibok-prizyvaet-zapretit-russkij-yazyk-na-ukraine.html
https://maxpark.com/community/politic/content/2542076
Конституция Украины:
Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.
В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.
Государство способствует изучению языков международного общения.
Применение языков в Украине гарантируется Конституцией Украины и определяется законом.
 
Цитата
Цитата:

А насчет запрета русского языка - вы сейчас находитесь на украинском форуме, где очень сильно ущемляется право свободно общаться на русском языке. П
Совершенно верно !!! Я и здесь на форуме и в городе и по всей Украине, где был разговариваю и на русском и на украинском и ни где мне и плохого слова за язык не сказали.
Я даже матюкаюсь на русском - украинском.:al:
 
Козаки не теряли чувство юмора даже в общении с турецким султаном, и нам не следует,имхо.
 
Цитата
С чувством юмора у меня напряженка с 18.02.2014... И чувство юмора как то не возвращается, особо после того как в Крыму появились "военные вежливые люди" в униформе РФ, но без опознавательных знаков..,
Коллега, тогда продолжаем беседу, даём высказаться оппонентам и дойти до истинных причин и мотивов, а не то что им дома загружают.
Шашкой помахать, эт всегда успеется.
 
DAG-DVA, обратите внимание - специально было выделено "русского языка". И пока два дауна по заказу вашего ...утина не разработали идиотский закон - никаких проблем с русским языком не было. Все было тихо и спокойно. 22 года о проблеме русского языка в Украине никто не знал. Да и сейчас не знаем! Вы же не будете оспаривать Конституция Украины? Кстати, в конституции РФ нет ни единого слова о языках...
 
Напали на бедного DAG-DVA, как бы с ним не приключилась такая история:
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел  салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе  какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял,  что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и  вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а  тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.  Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг  все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, ї...ать у  сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас  Шевченко и каже якусь ...уйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі  йому у землі не лєжалось ...лядь? Відтепер окрім української мови я ні...уя  не розумію. Здається сало було прокляте.
 
DAG-DVA, Вы лучше скажите, как дела с украинским языком в России, не ущемляете ?
Есть российские законы, защищающие украино - говорящих граждан в России ?
 
 
Цитата
Напали на бедного DAG-DVA, как бы с ним не приключилась такая история:
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел  салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе  какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял,  что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и  вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а  тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.  Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг  все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, ї...ать у  сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас  Шевченко и каже якусь ...уйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі  йому у землі не лєжалось ...лядь? Відтепер окрім української мови я ні...уя  не розумію. Здається сало було прокляте.
Я розумію українську мову т.к. мій Крень з Донецька, шкода що вже давно його не бачив!
Гаразд хлопці немає більше бажання вам що то доводити!
 
Цитата
Гаразд хлопці немає більше бажання вам що то доводити!
Аргументы закончились ?
А на мои вопросы Вы так и не смогли ответить.
 
Цитата
Я розумію українську мову т.к. мій Крень з Донецька, шкода що вже давно його не бачив!
Гаразд хлопці немає більше бажання вам що то доводити!
А ничего доказывать не нужно - все уже давно доказано. Факты - вещь очень упрямая. Мы привели вам сухие факты, не более и не менее. Признавать их или нет - это ваше право.
 
Цитата
Я розумію українську мову т.к. мій Крень з Донецька, шкода що вже давно його не бачив!
Гаразд хлопці немає більше бажання вам що то доводити!

Отой добре! У нас кажуть щось. Не треба доводити, скажіть друзям, що ми брати і не хочеми цієї війни. Винуватиць цих подій - влада Росії, а не Ми - люди.
 
Москвичи! Сгоняют народ или люди сами идут?

На митинг-концерт в поддержку Крыма на Васильевском спуске в Москве  собрались более 50 тысяч человек. Об этом в пятницу, 7 марта, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичное управление МВД.
В сообщении отмечается, что люди продолжают прибывать на мероприятие. По данным «Интерфакса»,  собравшиеся держат российские триколоры, а также флаги партии «Единая  Россия», организации «Офицеры России» и таблички с названиями различных  учебных заведений.
Из-за митинга полиция перекрыла движение автотранспорта в центре  столицы. В частности, ограничения коснулись Москворецкой улицы, Ильинки,  Варварки и Большого Москворецкого моста.
 
И чего же их не разгоняют...
А как людей, вышедших просто против войны...
 
Цитата
Отой добре! У нас кажуть щось. Не треба доводити, скажіть друзям, що ми брати і не хочеми цієї війни. Винуватиць цих подій - влада Росії, а не Ми - люди.
Мы тоже не хотим войны, да и не какого разговора по этому поводу не ведём, да и в голову это и не приходит! Два народа столько лет были вмести и война это нонсенс какой-то!
 
Цитата
Коллега, тогда продолжаем беседу, даём высказаться оппонентам и дойти до истинных причин и мотивов, а не то что им дома загружают.
Шашкой помахать, эт всегда успеется.

Дык они и сами знают - что их грузят, просто верить в то что -,, всё плохо,,  никогда не хочется. Как анекдот про червяков которые жили в гавне - родину не выбирают! И злиться на них не нужно, нужно относиться с пониманием.
 
Немножко позитива, а то кругом один негатив. У нас в Чернигове тоже появились "зеленые человечки"! Только в отличии от крымских они просто хотят поздравить своих мам с днем 8-го марта! В центре - "мой"!:ah:
https://www.youtube.com/watch?v=PWtKB3XY5rQ
 
Цитата
Мы тоже не хотим войны, да и не какого разговора по этому поводу не ведём, да и в голову это и не приходит! Два народа столько лет были вмести и война это нонсенс какой-то!

Вот и скажите друзьям, что думают об этом украинцы. Только правдивая информация о происходящем сможет остановить разрыв между нами. Всех Ваших жен с 8 марта! Мира и дружбы! И пусть сгинут те кто это затеял.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!