Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Да Господь с Вами! Я про кацапский митинг...
Да чёрт его знает. Судя по глазам очкарика - он фанатик. Идейный.
 
Цитата
Да чёрт его знает. Судя по глазам очкарика - он фанатик. Идейный.

Он дебил ограниченный, который кроме Двух каналов по ТВ ничего не видит, и что такое интернет не знает! :be:
 
Прикольная листовка для Крымчан.
 
Цитата
Он дебил ограниченный, который кроме Двух каналов по ТВ ничего не видит, и что такое интернет не знает! :be:

подумалось, а мож у них там на ТВ 25-й кадр пользуют?
 
Цитата

И Путин на одном Крыме не остановится, ему Киев нужен...

Я не великий политик, но думаю что Путину не выгодно на сегодня захватывать украину. Во первых не поймёт мировое сообщество, во вторых не поймут сами Россияне, т.к. сами сидят и ждут куска хлеба, и тут вдруг этот кусок отдадут Украине? Это будет собственный майдан. Скорее всего планы переориентации Украины с западного направления, на восточный. И банальным захватом территории этого не сделать, получиш обратный эффект. Тут в головах вектор менять нужно, а это не просто. Может быть я не прав.
 
Цитата
подумалось, а мож у них там на ТВ 25-й кадр пользуют?
У них КГБ и его разработки по массовому зомбированию. Был когда-то такой Юрий Кривоногов, основатель ЮСМАЛОС. В прошлом сотрудник лаборатории психического воздействия на личность в комитете государственной безопасности. Работу одного этого человека можно оценить по масштабам слетевших с катушек. А тут работает целый институт! Плюс ко всему, наверняка они продвинулись в этом направлении ещё дальше. Вон, в Крыму только пару дней вещают их каналы, а что с народом творится? :be:
 
Цитата
во вторых не поймут сами Россияне
Кто-кто-кто не поймёт? :bj:
тыцните по линку http://censor.net.ua/video_news/274998/moskvichi_gotovyatsya_voevat_s_fashists­koyi_ukrainoyi_vstavayi_strana_ogromnaya_vstavayi_na_smertny­yi

Там москвичи вам расскажут в прямом эфире - кто и чего не понимает :ap:
 
Цитата
Во первых не поймёт мировое сообщество,
Во первых мировое сообщество давно все поняло...
Во вторых на мнения Россиян Вове наплевать, все инакомыслие будет подавляться полицией.., а все что показывают по ТВ напоминает массовое зомбирование.., делая Украину (причем всю, а не только Крым) опасным врагом...
 
Посмотрел ролик. Они идут воевать с фашизмом, но ни как не с Украинским народом, и не с Украинцами. Вы себя считаете фашистами?
 
Цитата
Посмотрел ролик. Они идут воевать с фашизмом, но ни как не с Украинским народом, и не с Украинцами. Вы себя считаете фашистами?
А Вы видели когда нибудь фашиста в Украине ?:ap:
 
Видел бандеровские флаги на майдане, видел его огромный портрет, и вижу кто сейчас в раде. Щитаю что Бандера, это и есть фашист. Только хуже.
 
Цитата
Видел бандеровские флаги на майдане, видел его огромный портрет, и вижу кто сейчас в раде. Щитаю что Бандера, это и есть фашист. Только хуже.
Мдя... Человече, ну хоть не позорься... Бандера сидел в лагерях, немецких лагерях, с 41-го по 44-й из-за того, что не согласился сотрудничать с фашистами.

Вот жеж... Необразованное чудище... А всё туда же - вершить историю! В школу нужно ходить. И учить то, что в книгах написано. А не курить и пить по подворотням :at:
 
Так, промежду прочим. Степан Бандера боролся против фашизма и против коммунизма. Боролся за Украину, за её независимость.

Если называть его фашистом, то все, кто голосовал за выход Украины из состава СССР - фашисты!


Где эти неучи берутся? А?
 
Цитата
Мдя... Человече, ну хоть не позорься... Бандера сидел в лагерях, немецких лагерях, с 41-го по 44-й из-за того, что не согласился сотрудничать с фашистами.

Вот жеж... Необразованное чудище... А всё туда же - вершить историю! В школу нужно ходить. И учить то, что в книгах написано. А не курить и пить по подворотням :at:

Вы хотите перевернуть мировое сознание. Это признано мировым обществом. Видимо кроме вас все остальные в школу не ходили.
 
Цитата
ageev,  за почти год твоего пребывания на этом форуме, у тебя аж!!! 9-ть сообщений по рыболовной тематике... А с 03.03.2014 тебя понесло  - 55 сообщений  за неделю :bj:  в темах "Украина горячая точка" и "Каким вы видите дальнейшее развитие Украины". Ты явно профессиональный оплачиваемый троль! Поскольку тебя уже разоблачили, избавь нас от своих "супер содержательных" постов в указанных темах... :av: Или хоты бы пересядь на другой аккаунт, тогда может твои посты кто то и станет читать...
Адью, троль! :bs:

Троль, оплачиваемый кем? И для чего? И я не рыбак? Ну я общался на других рыболовных форумах, на русфишинге за год 1600 постов в карповой ветке, более 500 вложений снастей и др. Можете глянуть, ник тот же. Здесь мало постов, т.к. карповая тема слабо развита и не такое активное общение, написал в теме метода пост полгода назад, он до сих пор последний. А в темах Украины здесь более живое общение. Кстате, на русфишинге во флудилке карпа, я своё отношение к Германии и Европе высказывал ещё тогда когда майданом ещё и не пахло, можите почитать. Вообще по вам можно книги по психологии писать, когда аргументы по обсуждаемому вопросу заканчиваются, начинается переход на личности. Наберите в гугле "пирамида Грема".
 
Цитата
Вы хотите перевернуть мировое сознание. Это признано мировым обществом. Видимо кроме вас все остальные в школу не ходили.
Эх хех... Это признано лишь идеологией советского союза. И ни кем более.

Впрочем... смысл тратить время на персонажа, который упёрся рогом и не желает слышать никого кроме себя? Флаг вам в руки и ветер в спину. :bf:
 
Цитата
Видел бандеровские флаги на майдане, видел его огромный портрет, и вижу кто сейчас в раде. Щитаю что Бандера, это и есть фашист.
Бандера был не фашист, а националист, разницу различать уметь нужно.

Лично я считаю, что в национализме нет ничего плохого, а даже наоборот,  благодаря национальной идее, люди объединяются в нацию, а это великая сила, объединяющая нас в государство.
Важно не путать национализм и нацизм или фашизм.

Националисты определяют главные цели для нации, не посягая на национальные и териториальные интересы наций других государств, если другим нациям и государствам не нравится наша нация, это не даёт им права наше национальное самосознание называть фашизмом. ИМХО
 
Цитата
и вижу кто сейчас в раде
а кто сейчас в раде? и как состав рады изменился с последних выборов?
 
Цитата
Так в чём проблема? Забирайте маму из благополучной Германии и езжайте на историческую родину, в Нижний Новгород.

Только, боюсь, ваша мама эту шутку не оценит.

А на счёт отношения жителей Германии вам уже всё изложил местный житель, человек, который там живёт и работает, а не катается наездами как вы.

Ага, её заберёшь, она мне тут европейские сказки рассказывает, основаные исключительно на деньгах и удобствах. Те кто сюда в Германию переехал из других стран, у них понятие Родина и патреотизм размытые, они уже русскими себя не считают, т.к. другие ценности полюбили, но и немцами не стали, т.к. гены не дают. Главное у них в жизни материальное благополучие и всё что с ним связано. Я их называют патриоты денег, где у них благополучие, там и Родина.
 
В России началась "охота на ведьм": в список "предателей", осудивших оккупацию Украины, попали Макаревич, Белковский, Немцов

                            В  России на днях запустился сайт predateli.net, цель которого, по словам  его создателей "показать людей, которые оскорбляют российских солдат и  ставят под сомнение необходимость борьбы с неонацистами".

Об этом пишет "Дело"

Что характерно - в "предатели" оказались зачислены известнейшие российские общественные деятели, музыканты, актеры, журналисты.

Издание представляет полный перечень "предателей" и их высказываний, за  которые они были внесены в этот список. И отдельно благодарит их за  "предательскую" гражданскую позицию.

Михаил Шац, российский телеведущий:

"Я прошу прощения за литературный русский у своих украинских друзей. А  не пойти ли вам на х#! со своей войной, дорогие россияне?"

Валерия Новодворская, российский политический деятель, диссидентка, правозащитница:

"Сегодня каждый порядочный россиянин должен желать поражения своему  Отечеству… Мы всецело на стороне Украины, мы солидарны с ее новой  демократической властью и уверены, что российская агрессия встретит  должный вооруженный отпор""http://censor.net.ua/n275014"Источник: http://censor.net.ua/n275014

Роман Доброхотов, российский политик, один из основателей и лидеров  "Партии 5 декабря", основатель и лидер демократического движения "Мы":

"Если хохлы нас победят - я не буду сильно возражать. Может буду даже встречать их на Красной площади с галушками и хреновухой"

Сергей Алексашенко, российский экономист, директор по макроэкономическим исследованиям "Высшей школы экономики":

"Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны..."

Дмитрий Орешкин, российский политолог, член Совета при Президенте  Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского  общества и правам человека:

"Оккупация - она и есть оккупация,  какие объяснения ни предлагай. Бывает с кровью - и тогда называется  агрессией. А бывает бескровной - и тогда называется аншлюсом. Вам что  больше нравится?"

Олег Козырев, русский писатель, сценарист, общественный деятель:

"Хуже нет на свете войны, которая несправедлива и развязана твоим отечеством"

Артемий Троицкий, рок-журналист, музыкальный критик:

"Украина выстрадала свою свободу; там будет смутно и муторно, но все закончится хорошо"

Ирина Прохорова, российский литературовед, главный редактор журнала "Новое литературное обозрение":

"На наших глазах разворачивается почти классический сценарий слепой  имперской алчности, способной спровоцировать новую глобальную бойню"

Андрей Мальгин, советский и российский журналист, литературовед, литературный критик:

"Украину и особенно Крым набить международными наблюдателями, и  фиксировать каждое движение зверя. В ближайшей перспективе полностью  демилитаризовать Крым. Снизить российские поставки энергоносителей в  Европу до нуля, пусть торгует с Востоком, на Китай он не полезет"

Борис Немцов, российский политик и государственный деятель, один из создателей и лидеров ОДД "Солидарность":

"Оккупация Украины уже началась и не надо делать вид, что это какие- то отряды самообороны"

Антон Буслов, штатный колумнист журнала The New Times:

"С тихим ужасом смотрю на то, что и как происходит в России,  складывается такое чувство, будто многих моих сограждан покусала бешеная  собака, и теперь они сами бесятся"

Андрей Макаревич, музыкант, солист группы "Машина времени":

"Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на  Майдане уже закалились и знают, за что бьются, - за свою страну, за свою  независимость"

Ксения Ларина, журналист, обозреватель радиостанции "Эхо Москвы":

"Оккупация началась. Неужели никто не остановит?"

Николай Усков, российский историк-медиевист и журналист, президент медиагруппы Михаила Прохорова "Живи!":

"России невыгодно вторжение в Украину. Поведение наших европейских и американских партнеров кажется гораздо более разумным"

Сергей Пархоменко, российский журналист, политический обозреватель, основатель и первый главный редактор журнала "Итоги":

"Есть одна санкция против России со стороны Евросоюза, которая мне  кажется очень полезной и которую я бы очень хотел увидеть принятой и  примененной против РФ"

Станислав Белковский, российский  политолог, учредитель и директор Института национальной стратегии,  бывший директор Совета по национальной стратегии:

"Очень просто  - Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это  делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент  мозги у всех становятся на место"

Олег Кашин, политобозреватель

"Крым сейчас, безусловно, оккупирован Россией… Я, кстати, давно считаю,  и не передумал, что Бандера и Шухевич все делали правильно, и их борьба  была оправданна. Разумеется, это национальные герои Украины…"

Божена Рынска, российская журналистка, светский обозреватель:

"Я поддерживаю Украинское Сопротивление"

Леонид Гозман, директор гуманитарных проектов "Роснано", российский  политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых  Сил":

"Так стыдно не было с 68 года"
 
Я не против национализма, в общем понимании этого слова. Я против вот такого  http://statehistory.ru/618/Geroy-Ukrainy-Bandera-i-prestupleniya-OUN-UPA/  национализма.
 
Цитата
Ага, её заберёшь, она мне тут европейские сказки рассказывает, основаные исключительно на деньгах и удобствах. Те кто сюда в Германию переехал из других стран, у них понятие Родина и патреотизм размытые, они уже русскими себя не считают, т.к. другие ценности полюбили, но и немцами не стали, т.к. гены не дают. Главное у них в жизни материальное благополучие и всё что с ним связано. Я их называют патриоты денег, где у них благополучие, там и Родина.
Вот то-то и оно. Даже собственная мать вас не понимает :ap:

Что до патриотизма... Если он для вас заключается в развале Украины... Хреновый из вас патриот. Имхо.
 
Цитата
Я не против национализма, в общем понимании этого слова. Я против вот такого  http://statehistory.ru/618/Geroy-Ukrainy-Bandera-i-prestupleniya-OUN-UPA/  национализма.
Совсем плохой... Сайт из русского сегмента сети! Там пишут то, что нужно нынешней власти в России.

Если уж решились погуглить, зайдите на вики и почитайте - кто такой Бандера. А снизу есть линки на сайты посвящённые изучению его жизни.

Есть у них сайтик такой http://oun-upa.org.ua/books/. Там в электронном виде полно литературы, в которой вы можете поискать первоисточники и сделать самостоятельные выводы о целях УПА. Сами. Своей головой. Если ещё не разучились думать и делать выводы.
 
Цитата
Они идут воевать с фашизмом
Да с каким же ж, бл.дь фашизмом? Ты, у себя в Керчи, хоть, понимаешь что такое фашизм? Немцы? Муссолини? Ты, хоть раз ,во Львове Луцке Тернополе Черновцах был? Всю жизнь разговариваю там только на русском. Ни разу с 1994-го ни одной проблемы. НИ ОДНОЙ, понимаешь? Или я, русскоговорящий киевлянин, стоял на передовой на Грушевского со щитом и пулю в колено получил для того, чтоб к тебе в Керчи в дом "фашисты" пришли и спросили: "Якою мовою ти розмовляеш?" Опомнись! Я там стоял, для того, чтобы мне, моей семье, каждому украинцу и тебе лично, стало проще жить, и не тянуть это ярмо в виде урыдла и его окружения...  Зае.али!
 
Цитата
А снизу есть линки на сайты посвящённые изучению его жизни.

Да там, в низу ещё и видео есть, до 18
 
Цитата
Да с каким же ж, бл.дь фашизмом? Ты, у себя в Керчи, хоть, понимаешь что такое фашизм? Немцы? Муссолини? Ты, хоть раз ,во Львове Луцке Тернополе Черновцах был? Всю жизнь разговариваю там только на русском. Ни разу с 1994-го ни одной проблемы. НИ ОДНОЙ, понимаешь? Или я, русскоговорящий киевлянин, стоял на передовой на Грушевского со щитом и пулю в колено получил для того, чтоб к тебе в Керчи в дом "фашисты" пришли и спросили: "Якою мовою ти розмовляеш?" Опомнись! Я там стоял, для того, чтобы мне, моей семье, каждому украинцу и тебе лично, стало проще жить, и не тянуть это ярмо в виде урыдла и его окружения...  Зае.али!
У них российское ТВ. Наши каналы отключили. Ты сейчас не с украинцем разговариваешь. Он тебя не поймёт. Так что не трать время.
 
Цитата
Да там, в низу ещё и видео есть, до 18

Понимаете какое дело. Спецслужбы России уделяют важное место интернету, соц сетям, пропагандистским сайтам. У них под контролем всё интернет общество, управляя умами они управляют страной, Вы попали под влияние пропаганды.
Посмотрите на сколько мы свободнее и демократичнее северного соседа и на сколько свободнее Европа чем мы.
Назовите хоть одну ценность приносимую нам Россией, да  и Европейские ценности всё больше материальные.

Мы самобытная и самодостаточная нация, со своей разнообразной богатой культурой, великим и сильным народом, нам бы систему власти наладить и Украина действительно землёй обетованной будет.
 
Был во Львове, из Черновцов ко мне приезжали. Все очень доброжелательные, замечательные люди. Общались на разные темы. Почему сейчас происходит такое не понимание? Ни кто не хочет услышать друг друга? Я так жил и думал 20 лет назад, так же как и сейчас. А вы вдруг, все стали бандеровцами что ли?
 
Цитата
Почему сейчас происходит такое не понимание?
Не понимают только лапти, украинцы все прекрасно понимают.
 
Sergejj, так а что с этим вопросом?

Цитата
а кто сейчас в раде? и как состав рады изменился с последних выборов?
 
Цитата
А вы вдруг, все стали бандеровцами что ли?
А мы ими и были. Мы хотим жить в стране, которую любят и уважают. Мы хотим жить в свободной стране с законами, которые действуют для всех, в равной мере. Мы хотим работать и получать достойную заработную плату. Мы хотим получать достойное образование, которое будет актуальным по всему миру. Мы хотим медицину европейского уровня. Мы хотим машины европейского уровня, по европейским ценам. Мы хотим иметь возможность ездить по всему миру без геморроя и головной боли в виде виз. Перечислять дальше?

А чего хотите вы? Любопытно было бы послушать.
 
Цитата
А вы вдруг, все стали бандеровцами что ли?
Шановный, что значит бандеровец ?!
Если в понимании "бандеровец"  человек - националист, украинец, который любит свою Родину, свой город, свою улицу, свой дом, свою культуру, свои реки, землю, природу, значит я тоже этот  националист и пусть меня как хотят за это, так и  называют, только не грубо, иначе в морду дать могу ))
 
Цитата
Вот то-то и оно. Даже собственная мать вас не понимает :ap:

Что до патриотизма... Если он для вас заключается в развале Украины... Хреновый из вас патриот. Имхо.

Нет, я против развала Украины, я за единство всех славян, но нас пока разъеденияют, так как боятся.
 
Цитата
А вы вдруг, все стали бандеровцами что ли?
А вот это - за гранью ЧМТК (с)
 
Не могу пока ссылку найти, где-то на Фейсбуке проскочила, скрин боевого чата в WoT. Там чел написал "Слава Остапу Бендеру". Началось такое!!!!!!!!!!! Я, честно говоря, реально плакал от смеха. "Ты урод", "Долой фашистов с русских серверов", "Кол тебе в ...опу фашист е....ный", "Все, гововся козлина" и т.д. О чем еще можно говорить? Это стадо даже не знало, КТО такой ОСТАП БЕНДЕР! Кстати, SergS, ты же играешь - приколись!
 
Мужики, а куда бестматрос делся ?
 
Цитата
Sergejj, так а что с этим вопросом?

Хотябы Тягнибок. Ведь не терпится придушить этих русских, в первый день правления. А ведь если бы не было этих не обдуманных бестолковых его выступлений о русских и русском языке. Всё было бы иначе. И Крым и восток готов был принять новое руководство. Но дальше больше ошибок. Не устраивает депутат, говорит не так как хотелось бы, вон и рады! И хату спалить! Мне как русскому человеку совсем не хочется жить в таком государстве. Или Вы это видите по другому?
 
Цитата
Видел бандеровские флаги на майдане, видел его огромный портрет, и вижу кто сейчас в раде. Щитаю что Бандера, это и есть фашист. Только хуже.
:dc:
Угу, я тоже фашист,  так-как каждый день пользуюсь вот такой посудой:al:
---------------
Цитата
Кстати, SergS, ты же играешь - приколись!
Я уже прикалывался давно. Один раз дошло до стрельбы по "своим"
 
Цитата
Не могу пока ссылку найти, где-то на Фейсбуке проскочила, скрин боевого чата в WoT. Там чел написал "Слава Остапу Бендеру". Началось такое!!!!!!!!!!! Я, честно говоря, реально плакал от смеха. "Ты урод", "Долой фашистов с русских серверов", "Кол тебе в ...опу фашист е....ный", "Все, гововся козлина" и т.д. О чем еще можно говорить? Это стадо даже не знало, КТО такой ОСТАП БЕНДЕР! Кстати, SergS, ты же играешь - приколись!
Там мой ник, вообще-то. Это мой прикол :ap:
 
Цитата
Хотябы Тягнибок. Ведь не терпится придушить этих русских, в первый день правления. А ведь если бы не было этих не обдуманных бестолковых его выступлений о русских и русском языке. Всё было бы иначе. И Крым и восток готов был принять новое руководство. Но дальше больше ошибок. Не устраивает депутат, говорит не так как хотелось бы, вон и рады! И хату спалить! Мне как русскому человеку совсем не хочется жить в таком государстве. Или Вы это видите по другому?
Ах-ха-ха-ха... Человек, что ты куришь? Отсыпь и мне этой дурман травы. Я, хоть и не курю, но обязательно попробую твою дурман траву :bj::bj::bj:

Единственное, в чём накосячил Тягнибык, так это в том, что не разработав новый закон о языках отменил старый. Турчинов, кстати, не подписал отмену закона о языках. И в "Урядовом курьере", основном печатном издании правительства, не было информации о отмене языка. Но вы уже впереди планеты всей на себе тельняшки рвёте :ap:

А всё из-за вашей необразованности и неумения мыслить самостоятельно. За вас другие думают. А вы, как стадо баранов, идёте за одним поводырём :an:
 
Цитата
Не могу пока ссылку найти, где-то на Фейсбуке проскочила, скрин боевого чата в WoT. Там чел написал "Слава Остапу Бендеру". Началось такое!!!!!!!!!!! Я, честно говоря, реально плакал от смеха. "Ты урод", "Долой фашистов с русских серверов", "Кол тебе в ...опу фашист е....ный", "Все, гововся козлина" и т.д. О чем еще можно говорить? Это стадо даже не знало, КТО такой ОСТАП БЕНДЕР! Кстати, SergS, ты же играешь - приколись!
бггг, а ну я тоже приколюсь, правда уже полгода не катал (арты всяко-разные, ессишо), но аккаунт есть, и клиент стоит. Ща попробую :)  . По результатам отпишусь. :)
 
Проворовавшимся строителем, который должен украинским банкам миллиард или около того и этого ради тащит регион в задницу. А второй персонаж, уголовник на котором клейма ставить негде. Гоблин его погоняло. Разбой, убийства и вымогательства в особо крупных размерах по сравнению с которым Витёк просто таки агнец божий. К тому же гражданин России. И это вас не особо смущает. А чё? Родной босяк, свой.

Вы, блин, своей головой разучились думать. И то, что вам сорвали сезон, благодаря которому вы весь год семью кормите - вас тоже не смущает. А фигли вам? - заграница вам поможет. Только нифига она вам не поможет. Абхазии уже помогла  :ap:

Если честно - я буду искренне рад, когда Крым таки присоединят к России. Может быть хотя бы это научит вас думать. Правда обратного пути у вас уже не будет. Путин подавляет демонстрации безо всяко лирики, вплоть до расстрелов собственных граждан из пулемётов :am:
 
Цитата
Ах-ха-ха-ха... Человек, что ты куришь? Отсыпь и мне этой дурман травы. Я, хоть и не курю, но обязательно попробую твою дурман траву :bj::bj::bj:
А всё из-за вашей необразованности и неумения мыслить самостоятельно. За вас другие думают. А вы, как стадо баранов, идёте за одним поводырём :an:
Ваш интелект, мне не приемлем. Курите дальше. Время расставит всё по местам.
 
Цитата
Ваш интелект, мне не приемлем. Курите дальше. Время расставит всё по местам.
Правильнее было бы написать - уровень вашего интеллекта значительно разнится с дарованным мне. Ввиду чего диспут между нами не возможен по причине разности потенциалов нашего развития :wink:
 
Цитата
Ваш интелект, мне не приемлем. Курите дальше. Время расставит всё по местам.
Это Россия. Дальний Восток. Вот куда вы стремитесь.
https://www.youtube.com/watch?v=Y0IqPFFOF6s
 
Вот избирательно было человека расстраивать? Пусть бы тешил себя надеждой на светлое будущее :du:
 
Sergejj, Вы считаете, что среди русских нет националистов ? Может Вы думаете, что они все интернационалисты и к крымчанам будут относиться как к русским ? Думаю в этом вам даже российский паспорт не поможет. Беда в том что вы перестанете быть украинцами и не станете русскими, в этом плане потеряете больше чем имеете сегодня, но... дело ваше  ИМХО.

Лозунги сегодняшнего крымского правительства улыбают: "Вы думаете, что Крым присоединяется к России ?! НЕТ !!! Это Россия присоединяется к Крыму !"  :ap:
Слов нет, одни эмоции:bj:
 
Цитата
Я не верю в бога. Считаю, что церковь придумали исключительно с целью управления людским стадом.

Умничка ! Я реально изменил к Вам своё отношение после таких слов..
 
Одесситы взорвали YouTube роликом "звонок Путину" (видео)http://www.segodnya.ua/regions/odessa/odessity-vzorvali-youtube-rolikom-zvonok-putinu-501474.html
 
Цитата
Время расставит всё по местам.

Посмотрите...http://www.segodnya.ua/culture/stars/pevicu-anastasiyu-prihodko-v-poezde-po-doroge-v-krym-obyskali-rossiyskie-voennye-501481.html
 
И чёта никто в России не вспоминает пехотные и козачьи дивизии СС из русских, Власова и других. Там фашистов было в разы больше, чем в Украине. Кстати, это признала и горячо любимая отдельными крымчанами история СССР.
 
Цитата
Хотябы Тягнибок. Ведь не терпится придушить этих русских, в первый день правления. А ведь если бы не было этих не обдуманных бестолковых его выступлений о русских и русском языке. Всё было бы иначе. И Крым и восток готов был принять новое руководство. Но дальше больше ошибок. Не устраивает депутат, говорит не так как хотелось бы, вон и рады! И хату спалить! Мне как русскому человеку совсем не хочется жить в таком государстве. Или Вы это видите по другому?

Согласен с Вами, что после свержения Януковского режима, было сразу наделано не мало ошибок со стороны нашего временного правительства, но:

1. Это не критично, учитывая особенно то, что многие ошибки сразу постарались исправить в том числе языковой закон. В любом случае войну это не провоцировало.
2. Нам с Вами решать, кто и как будет у нас управлять  страной и строить новое Будущее путем законных выборов, которые должны состоятся через два месяца. А не силы из вне.
3. В данном случае, всем необходимо объединится против вероломного вторжения Диктатора, со всеми признаками Фашистской агрессии! (а потом уже у себя разбираться кто прав, а кто нет и как жить дальше).
Это все равно, если бы Вы на кухне дома повздорили с кем то из родных (например женой), а к Вам сразу врывается сосед,  и говорит что теперь будет защищать ее (жену) и вообще они будут жить вместе. А ей рассказывает какой вы подонок, запугивает, и насильно склоняет к совместной жизни. Всем остальным соседям он рассказывает что Вы сами виноваты, вы ее притесняли и сейчас он просто ее защищает и спасает от Вас... Вас устроила бы такая ситуация???? Особенно если сосед в два раза сильнее, и мусклистей?
Вот и сейчас, что то подобное происходит с нашим "соседом" и ситуацией в Крыму, который полностью потерял (в лице Кремлевского правительства) человеческий облик и мораль!
 
Брати Украінці, прошу вас усіх, зупинити цю дурну полемику с вихідцями так званої рашки. Провокації продовжуються, як в реальному житті, так і в віртуальному. Краще ігнорувати так звані "высеры", бо вони як енергетичні вампіри ними годуються.
Теперь обращаюсь к рассейским гражданам- запомните, любая иностранная армия, которая зашла на нашу РОДНУЮ территорию-  является ОККУПАНТОМ, за такие действия, вы ответите- как минимум по закону, а если нужно будет- собственными жизнями.
Особенное слово к крымчанам-  ОСТАНОВИТЕСЬ. Вы еще не поняли куда вы влезаете, точнее- влезли. Вас используют, как разменную монету, решение за вами, но последний ход будут делать украинцы и татары.
Всем мира и добра.
 
Цитата

Особенное слово к крымчанам-  ОСТАНОВИТЕСЬ. Вы еще не поняли куда вы влезаете, точнее- влезли. Вас используют, как разменную монету, решение за вами, но последний ход будут делать украинцы и татары.
Всем мира и добра.

Крымчане никуда не влезли, а вот к ним в постель влезли нагло и по хамски,  и им надо помогать! Основная масса Крымчан против того, что творится, а так называемое "ополчение" имеет к Крыму никакого отношения или иногда косвенное. Потому повторю свой пост выше:

Цитата

В данном случае, всем необходимо объединится против вероломного вторжения Диктатора, со всеми признаками Фашистской агрессии! (а потом уже у себя разбираться кто прав, а кто нет и как жить дальше).
 
Цитата
подумалось, а мож у них там на ТВ 25-й кадр пользуют?
Извлекли уроки из проигрыша в "холодной войне". Война ведь была информационной. И в результате мы сами, своими руками и по собственному желанию развалили СССР.
Технологиям воздействия на сознание масс в России с тех пор уделяется более чем достаточно внимания.
А 25-й кадр - это сказка:ds:
 
Цитата
Sergejj, Вы считаете, что среди русских нет националистов ? Может Вы думаете, что они все интернационалисты и к крымчанам будут относиться как к русским ? Думаю в этом вам даже российский паспорт не поможет. Беда в том что вы перестанете быть украинцами и не станете русскими, в этом плане потеряете больше чем имеете сегодня, но... дело ваше  ИМХО.

Лозунги сегодняшнего крымского правительства улыбают: "Вы думаете, что Крым присоединяется к России ?! НЕТ !!! Это Россия присоединяется к Крыму !"  :ap:
Слов нет, одни эмоции:bj:

Рома, конечно и русские националисты есть и в России они есть, но это не политика государства. Вот посмотри в истории человечества все империи и сильные государства они были интернациональными, они старались привлечь лучшие умы и таланты из других народов для укрепления своего могущества. И сегодня так в Германии и США, и так же в России, просто не выгоден национализм так как это только ослабление силы империи. И я думаю это российским государством поощряться не будет. А вот слабые страны, там другая ситуация.
 
Вообще, происходящее сегодня в значительной степени обусловлено жаждой реванша за тот проигрыш.
 
Цитата
и им надо помогать!
Помогать нужно тогда, когда об этом просят. Они же со всем согласны. И всем довольны. Смысл вмешиваться? Крым долго носился со своей автономией. Правами и прочим. Ничего. Поживут в составе России, без автономии и прочего - сами назад попросятся. Может быть и возьмём, но уже без автономии и прочих привилегий :ap:
"Что имеем - не ценим, потерявши - плачем"©
 
Цитата
Рома, конечно и русские националисты есть и в России они есть, но это не политика государства. Вот посмотри в истории человечества все империи и сильные государства они были интернациональными, они старались привлечь лучшие умы и таланты из других народов для укрепления своего могущества. И сегодня так в Германии и США, и так же в России, просто не выгоден национализм так как это только ослабление силы империи. И я думаю это российским государством поощряться не будет. А вот слабые страны, там другая ситуация.
А головой мы думать так и не научились...

Национализм есть неотъемлемая часть любой культуры. И присутствует он в любой стране.

Что до националистов в президентстве -

Какие шансы у кандидатов в президенты, – опрос КМИСа

Киевским международным институтом социологии в феврале-марте 2014 года  проводился всеукраинский опрос «Мнения и взгляды населения Украины».

В ходе исследования изучались электоральные настроения взрослых жителей  Украины (в возрасте 18 лет и старше). Основные этапы исследования  касались досрочных выборов Президента Украины назначенных Верховной  Радой  на 25 мая 2014 г.
Во время исследования были предоставлены возможные списки кандидатов, которые  могут быть в избирательном бюллетене. Полевой этап исследования  проходил с 28 февраля по 3-е марта 2014 года. Всего в рамках  исследования было проведено 1022 интервью с респондентами, которые  проживают в 95 населенных пунктах Украины. Согласно результатам  исследования, первую позицию занимает Петр Порошенко с результатом –  19.8% голосов избирателей, на втором месте – Виталий Кличко  -  12.1%,  Юлия Владимировна набирает - 8.4%, за Сергея Тигипко готовы  проголосовать - 8.0% опрошенных, Петра Симоненко поддерживают 5.0%,  Анатолия Гриценко - 4.6%, Олега Тягнибока - 1.7%, Виктора Медведчука -  0.7% избирателей. В то же время, не поддержали бы ни одного кандидата -  17.6%, не определились - 17.7%, не голосовали бы - 3.2%, отказались  отвечать - 1.2%. Погрешность опроса для  выборки объемом 1022 респондентов не превышает (без учета  дизайн-эффекта): 3.1% для показателей, близких к 50%;  2.7% для  показателей, близких к 25 или 75%; 2.1% для показателей, близких к 12  или 88%; 1.4% для показателей, близких к 5 или 95%, 0.7% для  показателей, близких к 1% или 99%.




Своей головой нужно думать. А не чужой :bj:
 
Цитата
[ Беда в том что вы перестанете быть украинцами и не станете русскими,

Я родился Русским и горжусь этим. Но при этом не пытаюсь оскорбить и унизить кого то, кто другой национальности и других взглядов. Вот моё видение ситуации. https://www.youtube.com/watch?v=cWpab0LE7Ds Не всё поддерживаю но основное считаю правильным.
 
Цитата
Помогать нужно тогда, когда об этом просят. Они же со всем согласны. И всем довольны. Смысл вмешиваться? Крым долго носился со своей автономией. Правами и прочим. Ничего. Поживут в составе России, без автономии и прочего - сами назад попросятся. Может быть и возьмём, но уже без автономии и прочих привилегий :ap:

А кто сказал что все устраивает и со всем согласны? Татары против, все воинские части что там базируются и их семьи против, украиноязычные против, и еще минимум 50% русскоязычных тоже против.
И как они должны попросить, кого? Ведь они (очень многие)  еще себя считают частью Украины. О чем тогда и кого просить, если и так все очевидно, а собственное государство морозится (иначе никак не сформулирую).
Они сейчас практически брошены на произвол "Вовика" , а Вы им еще в ответ:

Цитата
Ничего. Поживут в составе России, без автономии и прочего - сами назад попросятся. Может быть и возьмём, но уже без автономии и прочих привилегий :ap:
Очень "прикольно"....
 
Цитата
Я родился Русским и горжусь этим.

И замечательно, но
Тут вопрос не в национальности. У нас многонациональная страна и это хорошо. Вопрос в том, в какой стране вы хотите жить, каким Вы видите свое правительство и куда вам хочется идти и развиваться! И Хочется это делать с захватчиком или нет? Стоит ли ожидать чего то благого от человека, который претендует силой на чужие земли???
 
Цитата
Вот моё видение ситуации.  

Не ну честно, это диагноз.
Вам же пишут как на самом деле
Цитата

Это все равно, если бы Вы на кухне дома повздорили с кем то из родных (например женой), а к Вам сразу врывается сосед,  и говорит что теперь будет защищать ее (жену) и вообще они будут жить вместе. А ей рассказывает какой вы подонок, запугивает, и насильно склоняет к совместной жизни. Всем остальным соседям он рассказывает что Вы сами виноваты, вы ее притесняли и сейчас он просто ее защищает и спасает от Вас... Вас устроила бы такая ситуация????
 
Цитата
И замечательно, но
Тут вопрос не в национальности. У нас многонациональная страна и это хорошо. Вопрос в том, в какой стране вы хотите жить, каким Вы видите свое правительство и куда вам хочется идти и развиваться! И Хочется это делать с захватчиком или нет? Стоит ли ожидать чего то благого от человека, который претендует силой на чужие земли???

Я во многом с Вами согласен. Хочу жить в нормальной стране, только не в той, где будут ущемлять мои национальные интересы. То что Крым принадлежит Украине, не считал так ни когда. Это безцеремонный подарок не дальновидного политика, и только. Нужно быть осторожней с подарками.
 
Цитата
Вот моё видение ситуации.
:ap: поговорим на эту тему через пол-года :bf:
 
Цитата
То что Крым принадлежит Украине, не считал так ни когда.
Если честно, на месте нашего правительства, я бы восстановил иторическую справедливость и передал Крым Турции. У которой прав на эту землю значительно больше чем у вас, русских и нас, украинцев.

Если интересно - можно почитать о заселении Крыма до российской империи
http://www.bigyalta.com.ua/node/9746

А это структура приближённая к современной реальности
http://maxpark.com/community/2653/content/1799815

Так что засуньте себе в зад свою спесь.
 
На этом диспут сворачиваю в силу утраченной актуальности в виду различия в восприятии современной реальности
 
Цитата
А головой мы думать так и не научились...

Национализм есть неотъемлемая часть любой культуры. И присутствует он в любой стране.

Что до националистов в президентстве -

[B][I][SIZE=2]Какие шансы у кандидатов в президенты, – опрос j:

Я говорил о том как в России будут относится к крымчанам, если вдруг Крым присоеденится к России. Будут относится также как и к другим народам в составе РФ.
 
Дмитрий Дёмушкин говорит правду об украинском кризисе
https://www.youtube.com/watch?v=AVwsOYskLTk
 
SergS, если не собьете свою спесь и не начнете культурно общаться, вылетите в бан. Считайте официальным  предупреждением.
 
Цитата


Так что засуньте себе в зад свою спесь.

Захлёбываетесь в своей ненависти ко мне и тем кто думает иначе. На этом никаких отношений не выстроить. Ненависть пораждает только встречную ненависть. Это тупик. Что на руку западу и штатам. Америкосы здесь воевать не будут они заинтересованы что бы мы сами друг другу горло перегрызли, этим самым очистив эту Благословенную землю, для них. Вот этого ни кто не хочет понимать. Почему?
 
Цитата
Это безцеремонный подарок не дальновидного политика, и только. Нужно быть осторожней с подарками.
читай историю товарищ сепаратист-обмен(отдайте обратно Кубань)хотите в Рашку-вперед-но обратной дороги не будет
 
Истина плавает где-то рядом... Вот с этим согласен
 
Цитата
я за единство всех славян, но нас пока разъеденияют, так как боятся.
каких-таких славян ??? почитайте на досуге - http://www.timpul.md/ru/articol/Issledovania-DNK-dokazali-chto-russkie-ne-slaviane-a-tataro-finni-45300.html
 
Цитата
SergS, если не собьете свою спесь и не начнете культурно общаться, вылетите в бан. Считайте официальным  предупреждением.
Бан так бан. А шо делать? :bk:

Только лизать шоколадный глазик и поддакивать сепаратистам не намерен! :ao:
 
Цитата
каких-таких славян ??? почитайте на досуге - http://www.timpul.md/ru/articol/Issledovania-DNK-dokazali-chto-russkie-ne-slaviane-a-tataro-finni-45300.html
Ну вот. Развенчан ещё один миф о русском мире :ak:
 
Одесситы молодцы :bf:

http://censor.net.ua/video_news/275046/odessa_otvetila_na_prizyvy_aksenova_k_s­eparatizmu_perestante_skazat_nam_ne_interesno_s_vami_gulyat_­po
 
Цитата
Бан так бан. А шо делать? :bk:

Только лизать шоколадный глазик и поддакивать сепаратистам не намерен! :ao:

А без хамства слабО общаться?
Как-то на истерию смахивает, когда сказать по людски не получается, начинают хамить и ругаться.

И слышат в данной теме только каждый себя. Пора уже привыкнуть.

И вообще, еще никто ничего не проиграл.
 
Цитата
Я во многом с Вами согласен. Хочу жить в нормальной стране, только не в той, где будут ущемлять мои национальные интересы. То что Крым принадлежит Украине, не считал так ни когда. Это безцеремонный подарок не дальновидного политика, и только. Нужно быть осторожней с подарками.

Возникает ряд вопросов:
1. Сколько лет вы живете в Крыму, как все это время ущемляли Ваши национальные интересы и кто?
2. Если Вас это не устраивало, почему 20 лет терпели и не мигрировали например в ту же Россию?
3. Крым - это часть Украины! А слово принадлежит и т.д. это как раз таки терминология захватчиков Кремля!
4. Что касается подарков, то нужно напомнить про подарок в виде Ядерного оружия от которого отказалась Украина в свое время и после чего получила гарантии о не нападении от той же России, и после чего Крым был присоединен к Украине, как автономная республика но в составе государства Украина!!!!
 
Цитата
Одесситы молодцы :bf:
+1
Пу считал его своим городом и тут такой облом вышел :ds:
 
Цитата
А без хамства слабО общаться?
А если человек не понимает иначе? такой вариант не приходил в голову? :dm:
 
Цитата
+1
Пу считал его своим городом и тут такой облом вышел :ds:
То такое. Скорее бы оно уже закончилось. Хоть как-то.
 
Цитата
А если человек не понимает иначе? такой вариант не приходил в голову? :dm:

Хватит "солдафонщины".
Или культурно общайтесь, или уходите.
 
Цитата
Хватит "солдафонщины".
Или культурно общайтесь, или уходите.
Или как. Хватит уже ультиматумов. И так последние недели только на них и живём. Правительство - сепаратистам, русские - правительству, американцы - русским. не надоело ещё?
А то других учить - мы все горазды. А как на себя со стороны поглядеть - так ё-маё...
 
Цитата
Возникает ряд вопросов:
1. Сколько лет вы живете в Крыму, как все это время ущемляли Ваши национальные интересы и кто?
2. Если Вас это не устраивало, почему 20 лет терпели и не мигрировали например в ту же Россию?
3. Крым - это часть Украины! А слово принадлежит и т.д. это как раз таки терминология захватчиков Кремля!
4. Что касается подарков, то нужно напомнить про подарок в виде Ядерного оружия от которого отказалась Украина в свое время и после чего получила гарантии о не нападении от той же России, и после чего Крым был присоединен к Украине, как автономная республика но в составе государства Украина!!!!

Родился и 20 лет прожил на Дальне востоке, по этому пугать меня Этим не т смысла, ту жизнь и морозы я знаю не по наслышке. В начале 80х волею судьбы оказался в Крыму, Не убежал потому что здесь я пожил большую половину своей жизни, здесь родились мои дети, это их Родина. 20лет мы не только терпели и ждали что нам дадут возможность читать писать и вести деловые бумаги на родном языке, но и требовали. А нам каждый президент клятвенно обещал первым делом этим заняться, и занимались, только в обратку. На сегодняшний день в Крыму осталось 25%русскоязычных школ, и 20% русского радио и тв. 4 пункт; по Вашему мы просто были заложниками Российско -Украинской сделки. Наверно так и есть, мы заложники.
 
Парадокс в том, что мы живём в Украине. Где государственный язык - Украинский. Преподавание в ВУЗах на украинском, вся деловая переписка - на украинском. Русские общины есть по всему миру. Давайте в угоду русским попросим немцев, канадцев, американцев сделать русский вторым языком. Дык не просите же. Вы не уважаете то государство, в котором живёте. Не считаете нужным учить его официальный язык. Так ответьте мне - почему государство должно считаться с вами?
Хотите что-то получить - ищите компромисс, а на ультиматумах далеко не уедешь.
 
http://prof-eug.livejournal.com/335809.html
Цитата
Родился и 20 лет прожил на Дальне востоке, по этому пугать меня Этим не т смысла, ту жизнь и морозы я знаю не по наслышке. В начале 80х волею судьбы оказался в Крыму, Не убежал потому что здесь я пожил большую половину своей жизни, здесь родились мои дети, это их Родина. 20лет мы не только терпели и ждали что нам дадут возможность читать писать и вести деловые бумаги на родном языке, но и требовали. А нам каждый президент клятвенно обещал первым делом этим заняться, и занимались, только в обратку. На сегодняшний день в Крыму осталось 25%русскоязычных школ, и 20% русского радио и тв. 4 пункт; по Вашему мы просто были заложниками Российско -Украинской сделки. Наверно так и есть, мы заложники.

http://prof-eug.livejournal.com/335809.html  могу поискать и официальную статистику вы свою с листовок берете?
 
Цитата
20лет мы не только терпели и ждали что нам дадут возможность читать писать и вести деловые бумаги на родном языке, но и требовали. А нам каждый президент клятвенно обещал первым делом этим заняться, и занимались, только в обратку. На сегодняшний день в Крыму осталось 25%русскоязычных школ, и 20% русского радио и тв. 4 пункт; по Вашему мы просто были заложниками Российско -Украинской сделки. Наверно так и есть, мы заложники.

Покажите мне хоть одну Украинскую школу например в Сов. Гавани (Дальний восток). А там я вам скажу украинцев (в процентном выражении) не меньше чем в Крыму Русских.

иИникто не требует, потому как понимают, что это другое государство, не устраивает - выбор есть всегда.

А что касается 25% оставшихся школ в Крыму, 20% русского радио - так это и не мало, хотя на самом деле цифра куда поболеее!!!!! Не лукавьте!
Никто Вам никогда, как и мне, не запрещал разговаривать на русском языке, вести переписку, смотреть русскоязычные каналы. Не врите. Это все было и есть доступным.
Другое дело - официальный язык страны. Во франции чуть ли не половина населения страны Арабы, а официальный язык - французский.

Но это опять же дебаты, которые можно вести в мирной стране. У меня вопрос к ВАМ лично - Вы действительно считаете, что вопрос языка (других ущемлений я не услышал от Вас) нужно решать Военным путем, вероломно вторгаясь на территорию другой страны и ставя под угрозу миллионы жизней (Вашу  и Вашей семьи в том числе...)????
 
Цитата

Хотите что-то получить - ищите компромисс, а на ультиматумах далеко не уедешь.

Дык, 20 лет копромисс искали, На баррикады не шли. Мы ведь сейчас не слышим друг друга. Я очень хорошо понимаю, что у Вас хотят забрать национального героя Бандеру. Но это Ваш герой, и моим он не станет никогда. Я выкинул из головы всех идейных лидеров, Лениных Сталиных и т.д. без них легче жить. Но у меня есть патриотизм моих дедов за которых мне не стыдно.
 
Цитата
Дык, 20 лет копромисс искали, На баррикады не шли. Мы ведь сейчас не слышим друг друга. Я очень хорошо понимаю, что у Вас хотят забрать национального героя Бандеру. Но это Ваш герой, и моим он не станет никогда. Я выкинул из головы всех идейных лидеров, Лениных Сталиных и т.д. без них легче жить. Но у меня есть патриотизм моих дедов за которых мне не стыдно.
Позвольте?! А с кем вы его найти пытались? С тем, кого мы благополучно скинули с золотого унитаза? С тем, кто на побережье чёрного моря выкусывал самые козырные участки? С тем, кто настроил сиротских хатынок по берегам Днепра так, что к реке подойти нельзя? В с ними пытались найти диалог и таких же пригласили к себе рулить Крымом?! :eek:

Чего-то я не понимаю в этом мире. На майдане люди стояли чтобы сбросить ярмо, а вы его добровольно надели. Вам же ВР клятвенно пообещала автономию в тех рамках, которые вы сможете удержать. Однако вам этого мало. Дык чего вам надо-то? :ap:
 
Бандера не мой герой. Если уж говорить на чистоту. Но его принципы я уважаю. Так же как уважаю людей с Западной Украины. Для которых Бандера герой. И фашистами я их не называю. Хотя бы потому, что понимаю разницу между национализмом и фашизмом. А вы как-то мимолётно всех нас, кто не в Крыму, окрестили фашистами.

И ещё пишете о том, что мы договариваться не хотим. Договариваться, прежде всего, нужно с самим собой. А другие это примут как должное.
 
Цитата
У меня вопрос к ВАМ лично - Вы действительно считаете, что вопрос языка (других ущемлений я не услышал от Вас) нужно решать Военным путем, вероломно вторгаясь на территорию другой страны и ставя под угрозу миллионы жизней (Вашу  и Вашей семьи в том числе...)????

Нет, я так не считаю, но и нет ни какого желания жить ущемлённым в этом вопросе, для меня он важен. Т.к. моим детям вдалбливали в школе, что это ваши деды и отцы виноваты во всех Украинских бедах. Если кто то хочет сказать что этого не было, я это прочувствовал сполна.
 
Цитата
Позвольте?! А с кем вы его найти пытались? С тем, кого мы благополучно скинули с золотого унитаза? С тем, кто на побережье чёрного моря выкусывал самые козырные участки? С тем, кто настроил сиротских хатынок по берегам Днепра так, что к реке подойти нельзя? В с ними пытались найти диалог и таких же пригласили к себе рулить Крымом?! :eek:
Именно с ним, это был президент Украины.
 
Цитата
Именно с ним, это был президент Украины.
А одного раза было мало? Раз вы ещё одного к себе пригласили? :ap:

Нынешнее правительство дало вам картбланш. Только вы его не признали, правительство это. Хотя в ВР состав тот за который голосовали все. И вы в том числе.

Устал я уже, если честно. Успехов в своём выборе. Главное, потом, на нас вину не сбрасывайте. Это ваш выбор и отвечать за этот выбор не только вам, а вашим детям, внукам и правнукам.
 
Цитата

20лет мы не только терпели и ждали что нам дадут возможность читать писать и вести деловые бумаги на родном языке, но и требовали.
Вот зачем звездеть?! Терпели они... Я жил в Крыму, там куча друзей и родственников...
От того на каком языке составлен договор бизнес лучше или хуже не пойдет. Крым обворовывали не только украинские, но и русские олигархи. В конце 90-х вся бухгалтерия была черная. Я спрашивал девчонок, которые работали на Черномырдинские фирмы и вели двойную бухгалтерию "а че вы молчите?"... "а нам и так неплохо!". Так что не надо ля-ля, вина за разруху лежит и на самих жителях автономии, не желавших делать что-нибудь самим и ждущих, что на них упадет что-нибудь с неба.
У вас например есть хоть один знакомый татарин, который работает, например, сантехником или фрезеровщиком? Сомневаюсь. Хоть мне и симпатичны те татары, с которыми я знаком, но все они поголовно или торгуют, или крутят баранку. А кто производить будет?
 
Цитата
каких-таких славян ??? почитайте на досуге - http://www.timpul.md/ru/articol/Issledovania-DNK-dokazali-chto-russkie-ne-slaviane-a-tataro-finni-45300.html

Интересно, интересно. Особенно про Еву слезшую с дерева в восточной Африке. Вообще то Ева жила вблизи рек Тигр и Евфрат, а это Месопотамия. Если там вся информация такая "научная", то всё понятно.
 
Sergejj, Неужели вы не понимаете, что бы быть свободным, нужно чтобы Крым состоялся как отдельное, независимое, сильное государство. Вы сейчас ноете что Украина ущемляет ваши права, но после того как ляжете под россию, завоете по другому, но будет поздно. Каждая метла метёт по своему.  Вам действительно Украина дала шанс отстоять свои права, а вы мало того что не воспользовались и не сказали спасибо майдану, подло предаёте Украину. И по поводу Бандеровцев, я не знаю кто ещё так любит свою Родину, как они. А что у вас, какая ни была бы для вас Украина, но бегать по Украинской территории с трёхкалорными тряпками и орать россия возьми меня. Ни чего не напоминает?
 
Еще одного прорвало - это Sergejj... за год на форуме 3-и (аж ТРИ!!!!) сообщения по рыболовной тематике....
А тут Остапа понесло :biggrin::biggrin: , почти 50-т сообщений за короткое время, как только он увидел тему "Каким вы видите дальнейшее развитие Украины".
Народ не кормите очередного троля!
 
http://youtu.be/2rwJWFrzWlM  интересно это тоже лож россии?
 
Цитата
http://youtu.be/2rwJWFrzWlM  интересно это тоже лож россии?
Вот таким вас и зомбируют:be:
 
Цитата
Вот таким вас и зомбируют:be:
Опередил :ap:
 
Цитата
http://youtu.be/2rwJWFrzWlM интересно это тоже лож россии?
Вирвані  з  констекта  фрази,  гарно  поклеєні,  а  на  рах  Львова  і  листівок  нечув  і  думаю  пі...  ш .  А  така фашистсько-путінська  пропаганда  думаю   наробить  багато  біди .
 
Немножко разрядить обстановку.
https://www.youtube.com/watch?v=01ilVGxkjyE
 
Цитата
Sergejj, Неужели вы не понимаете, что бы быть свободным, нужно чтобы Крым состоялся как отдельное, независимое, сильное государство.

Думаю, что это не возможно. Во первых, геополитически, во вторых, исторически. Слишком много сосредоточено заинтересованных сил что бы этого не произошло.
 
Цитата
Немножко разрядить обстановку.

Дак в Украине тоже самое происходит.
 
Цитата

Народ не кормите очередного троля!

Вам нравится вешать ярлыки. Я высказываю свою точку видения ситуации, не более того. Ни кого не призываю думать как я, просто хочу понять, почему общество, которое совсем не давно было дружным и отзывчивым, вдруг встало на дыбы с ненавистью друг к другу?
 
Цитата
Именно с ним, это был президент Украины.

Вася, пойди помаж голову зеленкой! может вавка заживать начнет!
 
Цитата
Ни кого не призываю думать как я, просто хочу понять, почему общество, которое совсем не давно было дружным и отзывчивым, вдруг встало на дыбы с ненавистью друг к другу?

Потому что Вы пропагандируете сепаратизм, кстати в России к этому тоже негативно относятся. http://ria.ru/society/20131203/981614147.html
 
Цитата
Потому что Вы пропагандируете сепаратизм, кстати в России к этому тоже негативно относятся. http://ria.ru/society/20131203/981614147.html
Это подготовка почвы для желающих вернуть всё в зад :al:

Путин прекрасно понимает, что крымчане пожив под роиссей максимум пол-года - волком взвоют. Захотят вернуть всё в зад. Вот он себе и готовит соломку заранее :ap:
 
Цитата
Ни кого не призываю думать как я, просто хочу понять, почему общество, которое совсем не давно было дружным и отзывчивым, вдруг встало на дыбы с ненавистью друг к другу?

Потому что Вы пропагандируете сепаратизм, кстати в России к этому тоже негативно относятся.
Владимир Владимирович чётко выразил свою мысль и отношение к сепаратизму:
"Там (в Конституции) прямо записано, что государство обеспечивает территориальную целостность страны, поэтому любые высказывания об отторжении каких бы то ни было территорий от Российской Федерации являются антиконституционными", — сказал Путин на встрече со студентами юридических факультетов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20131203/981614147.html#ixzz2vaHYdesY
 
Цитата
http://youtu.be/2rwJWFrzWlM  интересно это тоже лож россии?
Ох, не могу удержаться! Давай разберем по полочкам!
Ложь украинских СМИ!
1. Нет нацистов и власти ничего не угрожает. Я русский, буквально сегодня общался с партнерами со Львова, Черновцов и Тернополя. Я с ними общаюсь на русском, они - кто как, кто на украинском, кто как и я на русском (кстати, львовский Андрей на русском со мной спокойно говорит.) Ждут в гости (новинки завожу для них), планируем баньку и т.д. Кто мне угрожает? Где мне угрожают?
Вопрос второй: нацисты и националисты. Нацистов (как и бандеровцев пресловутых) на Майдане никто до сих пор не видел. Командир одной из сотен был еврей. Спросили у парня на Майдане, он ответил - я за единую нацию. Что он неправильно сказал? Вы задайте этот вопрос в Германии, Англии, Франции - удивитесь от ответа! Они тоже за единую нацию! Еще больше удивитесь - россияне тоже за единую нацию! Еще вопросы будут?
Сашко Билый - арестован, сейчас сидит.
2. Ярош сказал. ЛОЖЬ! Я специально пропустил видео через шумовые фильтры. Ярош говорил СОВСЕМ ДРУГОЕ! Русский перевод специально для российских зомби!
3. Избиение антимайдановцев. Извините, глаз за глаз! За то, что они творили в Киеве 18-го, их вообще должны были закопать вместе с автобусами!
4. Фарион. Вот единственное, чего я лично не поддерживаю, так это Фарион в парламенте. Гнать дуру поганой метлой! Тягнибок это уже понял, по ходу, ибо она в последнее время молчит.
5. Типа протест был немирным и кадры с Грушевского. Ментам, получается, беспределить можно, десять "робокопов" одного лежачего студента гасить могут, а их, извините, нет? Я говорил и говорю - если бы "Беркут" действовал ПРОФЕССИОНАЛЬНО (отогнали, пару самых активных под руки взяли, наручники одели и привезли в отделение), то ничего этого не было! Вели себя как звери - с ними поступили так же. Но россиянам этого не понять.
6. Снайперы. Мутно, непонятно, разбираться и разбираться. Но российские СМИ уже, оказывается, во всем разобрались.
7. Отставка овоща. Россия ссылается на договоренности от 21-го числа. Типа, оппа их первая нарушила. А хоть кто-то в России поинтересовался текстом этого документа? А там написано - в 24 часа овощ должен был подписать документы про возврат к Конституции 2004-го года и назначить досрочные выборы в ноябре-декабре. А 22-го он СВАЛИЛ! 23-го (сутки уже давно прошли) его ждали до обеда! Кто нарушил договоренности? При этом сама Россия этот документ не подписала и была против! Парламент легитимный? Отставка главы ВР была принята? Нового выбрали? Какие вопросы?
8. Свобода слова. Ха, отключили Российские каналы. В ответ на то, что в Крыму отключили украинские и никак иначе! А как хотели - мы тут срем в своих новостях на Украину, а народ пусть смотрит?
9. Уровень преступности. Ну понятно, российские СМИ лучше наших про это знают. Без комментариев.
10. Ну да, митинги фальшивые в Крыму. Все сделано в Голливуде, епт! Опять без комментариев!
11. Стивен Сигал - это крутой эксперт в международной политике! Они бы еще Пэрис Хилтон показали, вкупе с Машей Малиновской. :ap:
12. В видео этого нет, но в российских СМИ было (дословно) - в Украине запрещен русский язык (когда закон отменили языковой). На него наложено вето, но даже не это важно! Никто из россиян не удосужился заглянуть в Конституцию Украины, в частности  прочитать статью №10. В которой для особо тупых написано (дословно): В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України. Не английского, не китайского, а РУССКОГО! Кстати, в Конституции Российской Федерации вообще нет ни единого слова про язык!
Фух, вроде все...:be:
 
Цитата
http://youtu.be/2rwJWFrzWlM  интересно это тоже лож россии?
Только недавно был "братский народ", и вдруг в одночасье - фашисты, злейшие враги... Хуже ведь и быть ничего не может. Не странно? Не просто что-то негативное, а худшее из возможного в умах народа, пережившего страшную войну с фашизмом.
Материал ролика - высококачественная пропаганда. И стоила изготовителям немалых денег. Первое, на что стОит обратить внимание - в ролике использованы абсолютно все негативные факты, имевшие место за последние месяцы. Ни единого не упустили. Почему? Потому, что создатели ролика имеют прямое отношение к появлению этих фактов. Данный ролик лишь вершина айсберга, видимая часть огромной работы по дискредитации Украины и произошедших в ней событий. И делалась эта работа соответствующими спецслужбами, а не журналистами.
Второе - в ролике нет места сомнениям. Нет неясностей, не допускается ошибочность толкования - только изобличающая уверенность, категоричность и однозначность.
Можно было бы разобрать этот ролик по пунктам. Но, думаю, это сделают и без нас.
 
Цитата
Это подготовка почвы для желающих вернуть всё в зад :al:

Путин прекрасно понимает, что крымчане пожив под роиссей максимум пол-года - волком взвоют. Захотят вернуть всё в зад. Вот он себе и готовит соломку заранее :ap:

Извиняюсь за резкость, но мне гораздо интересней общатся с умным человеком, от него я могу услышать то чего не знаю, и попытаться разобраться в этом. По поводу сепаратизма, в моих постах нет ни одного призыва к сепаратизму. Но какое то отношение к этому есть не спорю.     "Что касается ответственности, нужно просто подумать, здесь нельзя переборщить, нельзя недооценить вреда, который приносят высказывания подобного рода", — добавил он. "Это нужно обсуждать, в том числе на площадке парламента", — сказал Путин.

РИА Новости http://ria.ru/society/20131203/981614147.html#13944744288363&message=resize&relto=register&action=addClass­&value=registration#ixzz2vaHlnT4g
 
Цитата
Это подготовка почвы для желающих вернуть всё в зад :al:

Путин прекрасно понимает, что крымчане пожив под роиссей максимум пол-года - волком взвоют. Захотят вернуть всё в зад. Вот он себе и готовит соломку заранее :ap:

Извиняюсь за резкость, но мне гораздо интересней общатся с умным человеком, от него я могу услышать то чего не знаю, и попытаться разобраться в этом. По поводу сепаратизма, в моих постах нет ни одного призыва к сепаратизму. Но какое то отношение к этому есть не спорю.     "Что касается ответственности, нужно просто подумать, здесь нельзя переборщить, нельзя недооценить вреда, который приносят высказывания подобного рода", — добавил он. "Это нужно обсуждать, в том числе на площадке парламента", — сказал Путин.
 
Цитата
По поводу сепаратизма, в моих постах нет ни одного призыва к сепаратизму. Но какое то отношение к этому есть не спорю.

Sergejj, Вы смелее высказывайте свою позицию, а то как то скромничаете.
Не дай Бог ваши старания дадут результат, где Вы тогда так свободно полёт своей мысли изложите ?
 
Цитата
Думаю, что это не возможно. Во первых, геополитически, во вторых, исторически. Слишком много сосредоточено заинтересованных сил что бы этого не произошло.

Да какого хрена тогда......?
 
Цитата
"Это нужно обсуждать, в том числе на площадке парламента", — сказал Путин.
Ну да, именно по-этому Россия разорвала дипломатические отношения с Украиной. Ага. Они собираются разговаривать :bj:
 
http://censor.net.ua/video_news/275073/pervye_bejentsy_pribyvayut_iz_kryma_v_k­iev_video

Чего-то деток в Киев везут, а не в Россию  :ap:
 
Цитата

Еще одного прорвало - это Sergejj... за год на форуме 3-и (аж ТРИ!!!!) сообщения по рыболовной тематике....
Как-то странно что у обоих тролей кол-во сообщений под авой не меняется :al:
 
Вообщем я понял все пи...ы ,а вы дартаньяны...
Цитата
Сашко Билый - арестован, сейчас сидит.
где инфо?почему в Киеве теперешняя власть значет выбранная народом (западным)признана,а в Крыму не признают,тоже ведь народ выбрал..
 
Цитата
если бы "Беркут" действовал ПРОФЕССИОНАЛЬНО (отогнали, пару самых активных под руки взяли, наручники одели и привезли в отделение), то ничего этого не было
А есле бы дождались выборов до назначеного срока тоже нечего не было бы,выбрали бы другого презика  или не втерпёж стало?три с лишним года терпели а тут не в маготу стало бля...
 
Цитата
Как-то странно что у обоих тролей кол-во сообщений под авой не меняется
Ну почему Sergejj, тролль ? Он просто хочет разобраться. Если благодаря обсуждению у человека появится стойкая убеждённость в том что он прав или в том что он не прав, уже хорошо.
А второй тролль кто?
 
Цитата
А есле бы дождались выборов до назначеного срока тоже нечего не было бы,выбрали бы другого презика  или не втерпёж стало?три с лишним года терпели а тут не в маготу стало бля...
Читать умеем? Нет? :ap:

Удрал презик, удрал! Не подписал то, что должен был и удрал.
 
Цитата
Вот таким вас и зомбируют
чем вас там на майдане зомбировали трудно даже представить....
 
Цитата
Читать умеем? Нет?
ещё есть вопросы?
 
Цитата
Как-то странно что у обоих тролей кол-во сообщений под авой не меняется :al:

Это ещё одна явная дискриминация, я о ней молчу, меня это мало интересует. О людях составляю предсавление для себя не по колличеству сообщений.
 
Цитата
Нет, я так не считаю, но и нет ни какого желания жить ущемлённым в этом вопросе, для меня он важен. Т.к. моим детям вдалбливали в школе, что это ваши деды и отцы виноваты во всех Украинских бедах. Если кто то хочет сказать что этого не было, я это прочувствовал сполна.

Я бы очень хотел услышать в какой школе Вам это вдалбливали! У меня ребенок 2003 года. В школе (начиная подготовительную) с 2007. Ни разу такого не слышал! Ребенок учится в Киеве в Украинской школе! Может это было в какой то из РОссийских школ???:bj::bj::bj::bj::bj:

Цитата
Именно с ним, это был президент Украины.

Ключевое слово - БЫЛ!

Цитата
Sergejj,Вы сейчас ноете что Украина ущемляет ваши права, но после того как ляжете под Россию, завоете по другому, но будет поздно. Каждая метла метёт по своему.  Вам действительно Украина дала шанс отстоять свои права, а вы мало того что не воспользовались и не сказали спасибо майдану, подло предаёте Украину.
А вот с этим я 100% согласен. Далеко не каждому народу и не в каждой стране дается шанс, только не все его воспринимают, потому как легче лечь под сильного папочку, чем самому что то строить. А ОПРАВДАНИЕ ( В ТОМ ЧИСЛЕ САМОМУ СЕБЕ) НАЙТИ НЕ СЛОЖНО!
 
Цитата
Рыба не трипер

Цитата
презика

Цитата
в маготу
Интелектуал  :db: Бля
 
Цитата
Интелектуал   Бля
ой простите
 
Цитата
Это ещё одна явная дискриминация, я о ней молчу, меня это мало интересует. О людях составляю предсавление для себя не по колличеству сообщений.
В этой теме сообщения не увеличивается, хотите увеличить, пишите в профильных о рыбалке или охоте, если Вы конечно рыбак  или охотник, даже если просто турЫст.
 
Цитата
чем вас там на майдане зомбировали трудно даже представить....
Свободой! Тем, чего никогда не будет у людей не способных жить своей головой :bk:
 
Цитата
Да какого хрена тогда......?

Для меня ближе Российская культура, нежели западная. По этому пришлось выбирать.
 
Вы досехпор как зомби,не капли правды не хотите принять про майдан
 
Цитата
В этой теме сообщения не увеличивается, хотите увеличить, пишите в профильных о рыбалке или охоте, если Вы конечно рыбак  или охотник, даже если просто турЫст.

Спасибо. Понятно. беру свои слова назад по поводу дискриминации на форуме. Охотник, давно, а рыбак только пробую, по этому сообщений не много.
 
Цитата
..у обоих тролей кол-во сообщений под авой не меняется
Я так понимаю, что в этих темах нельзя добавлять репутацию и сообщения написанные здесь в общее к-во сообщений не засчитываются
 
Цитата
ещё есть вопросы?
Есть! Вы читать умеете? Я к тому спрашиваю, что вы писать просто не умеете, вот и появились сомнения. Вам все разжевали и в рот положили! Я вам по секрету скажу - я тоже, как и вы, читаю российские новости. Только в отличии от Вас я думаю и анализирую полученную информацию. Сравниваю. Общаюсь с живыми людьми в разных регионах страны. И делаю выводы. Вы же, в отличии от меня, выводов не делаете. К сожалению. У вас в Донецке флаг "Шахтера" пытались в прямом эфире сжечь, а вы все верите непонятно кому и чему.
 
Цитата
Вы досехпор как зомби,не капли правды не хотите принять про майдан
Раскажыти правду про майдан пажалуста. Нихочица быть зомби.:ap:
 
Цитата
ой простите
А без "простите" слабо?
Человек мыслит стереотипами. Без них процесс мышления занимал бы слишком много времени. Саблезубый тигр съел бы его быстрее, чем человек осознал опасность.
Чем проще человек - тем проще набор стереотипов. Профессиональная пропагандистская работа узнается именно по организованному оперированию определенными стереотипами. Она всегда направлена на определенную группу людей, с общими взглядами, образом мышления, системой ценностей и т.п.
Уважаемый andrulya -  Вы заглотили наживку, что называется, в шахту. В ней крючок. Дальше Вас обязательно куда-то потащат. Добрый совет - выплюньте гадость.
 
Наблюдение со стороны:
-появилась масса сторонников нынешней ситуации в стране ( оккупация ). Многие из них такие рыбаки ( на рыбацком форуме) что аж по 0 сообщений в профильных темах. У некоторых всего парочка. За год и более. Это как бы намекает, нет? Люди активизирвоались именно в связи с событиями в стране. Если промониторить тему - то сидят тут практически весь световой день и "дискутируют".
При чем мне эта дискуссия напоминает, как в детстве играли в футбол на одни ворота: пророссийские пользователи задают 100500 вопросов, про фашистов и бандеровцев, про ущемление языка и т.д. На эти вопросы им отвечают, с аргументами. Раскрывая ложь, которую им льют русские каналы. Но вместо логичных выводов, размышлений - упертая реакция, без анализа, без вариантов. Возникают новые и новые вбросы, новые вопросы и так до бесконечности. Дискуссии нет . Это игра в одни ворота.  
Люди не хотят слышать ваши ответы и аргументы по 2-м простым причинам.
-они не способны к фильтрации происходящего в силу своего развития и восприятия окружающего мира.
-они на зарплате, т. называемые интернет-троли. Работающие на соседнее государство.
Можно ещё выделить 3-ю причину - возмущаются чисто россияне. Но россияне - это не весь Крым. И расписываться за всех людей как минимум не солидно. Слова на ветер.
Не кормите троллей, им плевать на ваши аргументы. Это их работа.
 
Цитата
чем вас там на майдане зомбировали трудно даже представить...
Ты уже всех зомби достал, там люди жизнь отдавали чтоб такой как ты жил нормально, приедь в Киев и увидишь
 
Вообщем всем удачи,спасибо за ответы..не буду злить людей здесь по просьбе бендеровцев пишущих в личку,чегои требовалось доказать ненависть была и есть между запад и востоком.Jedem das Seine
 
Цитата
Раскажыти про майдан пожалуста. Нихочица быть зомби.
Вы уже заговорили на его языке,специально,что б хоть как-то он понял,осознал....:ap:
Толку от этого,к сожалению не будет....:ak:
Если он и узнает правду о Майдане(которую знают большинство граждан Украины и не только),то Вы потратите ещё несколько лет,что б он потом поверил в это...:ap:
 
Цитата
Толку от этого,к сожалению не будет....
Contra spem spero !!!

Человек ( andrulya) имеет своё мнение, предлагаю его выслушать.
 
Цитата
приедь в Киев и увидишь
зачем? проще ОРТ посмотреть..
 
Цитата
Ты уже всех зомби достал
Вот из за таких как ты у запада и востока ненависть,я не буду тебе отвечать на то что ты в личку пишешь..ты не удачник не стоишь моего внимания...
 
Цитата
Вы досехпор как зомби,не капли правды не хотите принять про майдан
Есть много вопросов к произошедшему в конце противостояния, и на эти вопросы мы обязательно получим исчерпывающие ответы. Замести под ковер ни у кого ничего не выйдет.
Но сейчас эти вопросы не важны. Ими нельзя оправдать вторжение и оккупацию. А отвлечь внимание от вторжения и оккупации можно. Это и происходит.
И еще. Не думаю, что Вы были на Майдане. А я был все три месяца, как и многие здесь. Вам не кажется, что Вы не можете знать больше, чем непосредственные участники событий? Вам не кажется странным, что Вас пытаются убедить, что можете?)))
 
У меня своё мнение ,нечего мне тут навеевать своё мнение толпой
 
[QUOTE=Chief;560600]Я бы очень хотел услышать в какой школе Вам это вдалбливали! У меня ребенок 2003 года. В школе (начиная подготовительную) с 2007. Ни разу такого не слышал! Ребенок учится в Киеве в Украинской школе! Может это было в какой то из РОссийских школ???:bj::bj::bj::bj::bj:
QUOTE]

В Крыму нет Российских школ. Я думаю что Вы ещё многого не знаете о Крыме. Например на заре становления Украинской власти, мне пришлось почти сутки стоять в очереди в паспортный стол что бы поставили трезубец в паспорт СССР. Иначе я не имел права купить товары первой необходимости, такие как масло сливочное и растительное, сахар, что то ещё, в общем кроме хлеба и консервов. Ведь это было не потому что товаров не хватало. Жил в общаге и двое малых погодки. Я не жалуюсь, это сейчас смешно, да и давно это было, просто вспомнилось к слову.
 
Цитата
зачем? проще ОРТ посмотреть..
О, да там научат:be: они особенно ловят 25й кадр:be:
 
Цитата
У меня своё мнение ,нечего мне тут навеевать своё мнение толпой
andrulya, не расстраивайтесь ! Ваше видение майдана ? Изложите в свободном стиле плиз.
 
Цитата
Jedem das Seine
Прежде чем копипастить "Jedem das Seine", почитал бы - девизом какого заведения являлось данное словосочетание... Концентрационный лагерь "Бухенвальд".
 
Цитата
У меня своё мнение ,нечего мне тут навеевать своё мнение толпой
Так выйди, тебя что держат.
 
Цитата
....чего и требовалось доказать ненависть была и есть между запад и востоком.Jedem das Seine
Вот так это и работает - Вам помогают убедиться в том, во что Вы и сами хотите верить. Играют на Ваших стереотипах. И Вы с легкостью поверите, что еще вчера "братский народ" стал злейшим врагом. Вы ведь в душе хотите в это верить.
И никаких 25-х кадров не надо, и сказок о зомби. Не люди в черном, а черное в людях)))
 
Цитата
, Ваше видение майдана ? Изложите в свободном стиле плиз.
я лишаю Вас такого удовольствия :ad:всем удачи
 
Цитата
я лишаю Вас такого удовольствия всем удачи
Меня то за что ?! :ap:
"Весь пар ушёл в гудок"(С):bk:
https://www.youtube.com/watch?v=FvFz3rDJDSA

Следующий ...
 
Цитата
У меня своё мнение ,нечего мне тут навеевать своё мнение толпой

Цитата
Contra spem spero !!!
Без  надії  сподіваюсь.  :db: Дуже  точно  підмічено.   :bt:
 
Цитата
У меня своё мнение ,нечего мне тут навеевать своё мнение толпой
Уважаемый andrulya,Вы как представитель Макеевской интеллигенции,умный и рассудильный человек......пожалуйста,расскажите нам своё представление о происходящем в стране,а именно:
1. Майдан. От момента махания флажками до сегодня.....
2. Оккупация. Вторжение вооружённых войск на территорию Украины.
Может Вы правы......
Я с удовольствием выслушаю Вашу версию,пожалуйста,говорите...:db:
 
Цитата
Вот из за таких как ты у запада и востока ненависть,я не буду тебе отвечать на то что ты в личку пишешь..ты не удачник не стоишь моего внимания...
Ненависть Запада и Востока у тебя в голове. Эта ненависть идет практически от каждого репортажа российских СМИ. Задача у них такая - вбить в твой неокрепший мозг "ненависть Запада к Востоку (и наоборот)". Пока справляются успешно.
Ты даже не можешь понять куда тебя тянут. Если ты скажешь, что поддерживаешь политику Януковича - дальнейший разговор с тобой просто бесполезный. А если скажешь, что нет - тогда вопрос: почему тебя так тянет туда, где все делается как при Януковиче, только в десятой степени сильнее?
 
Цитата
Например на заре становления Украинской власти, мне пришлось почти сутки стоять в очереди в паспортный стол что бы поставили трезубец в паспорт СССР. Иначе я не имел права купить товары первой необходимости, такие как масло сливочное и растительное, сахар, что то ещё, в общем кроме хлеба и консервов. Ведь это было не потому что товаров не хватало. Жил в общаге и двое малых погодки. Я не жалуюсь, это сейчас смешно, да и давно это было, просто вспомнилось к слову.
Вы такой интересный. Через ЭТО (паспорта, купоны, дефицит) прошла вся Украина, а не только вы!
Кстати, у вас есть шанс пройти это еще раз! Надеюсь, что все пройдет (если пройдет) для вас легко, вы уже опытный!
 
Цитата
Концентрационный лагерь "Бухенвальд".
Да что Вы,не может быть..)))
 
Цитата


В Крыму нет Российских школ. Я думаю что Вы ещё многого не знаете о Крыме. Например на заре становления Украинской власти, мне пришлось почти сутки стоять в очереди в паспортный стол что бы поставили трезубец в паспорт СССР. Иначе я не имел права купить товары первой необходимости, такие как масло сливочное и растительное, сахар, что то ещё, в общем кроме хлеба и консервов. Ведь это было не потому что товаров не хватало. Жил в общаге и двое малых погодки. Я не жалуюсь, это сейчас смешно, да и давно это было, просто вспомнилось к слову.

Какое отношение имеет ваш пример к моему знанию Крыма? Как то не связано ваше утверждением  "Вы ещё многого не знаете о Крыме" с дальнейшим "Например".:bj::bj::bj::bj:
Да пример какой то чудоковатый (спорить по нему даже не хочу, смешно), не имеющий отношения к сегодняшним дням, вы после того 20 лет в этой стране прожили!
И к Вам пришел захватчик! Или он Ваш спаситель? Тогда от чего??? Мы  так и не услышали от чего и кого Вас спасают, если это так???
 
Цитата
Кстати, у вас есть шанс пройти это еще раз! Надеюсь, что все пройдет (если пройдет) для вас легко, вы уже опытный!
Вряд ли! Скорее человеку помогут вернутся на свою историческую родину!
Там лесорубов не хватает, а они тут на солнышке греются)))
 
Наткнулся вот на этот пост от господина Балоги. Еще тот жук, готов без мыла ко всем в одно место залезть, чтобы его "царизм" на Закарпатье не трогали. Но выводы сделал довольно логичные. Обсудим?
2006 року 97% жителів Придністров’я на референдумі висловилися за приєднання до РФ. І їх прийняли? Ні. Тому, навіть, якщо в Криму результат буде 99,9%, в чому сумніваються всі, півострів все одно не стане суб’єктом федерації сусідньої держави.

Переважна більшість жителів Абхазії і Південної Осетії давно офіційно мають паспорти громадян РФ. Це стало аргументом для того, щоб включити їх до складу Росії? Ні.

То з якої радості «братня країна» буде приймати у свій склад Крим, де проживає втричі більше людей, ніж у цих трьох невизнаних республіках? Причому без води, без енергопостачання, з масою інфраструктурних проблем і з татарами, яких як в 1944-му не депортуєш.

І Керченський міст - це такий самий міф, як і 12-кілометровий тунель, який уже давно мав з’єднати Абхазію з територією Росії.

Тому, після референдуму, коли ейфорія пройде, кримчани, які повірили обіцянкам і сюжетам російського телебачення, відчують себе обдуреними вкладниками ощадкаси СРСР. Через те, що:

1. До складу РФ Крим не приймуть, як не прийняли Придністров’я, Абхазію і Південну Осетію.

2. Де-факто півострів буде належати Росії, а де-юре – Україні. Але, ні від перших, ні від других грошей вони отримувати не будуть. Єдине – Україна не перекриватиме воду і газ своїм співвітчизникам.

3. Фактично повна зупинка інвестицій в автономію (порти, крупні підприємства, сільське господарство).

4. На Крим очікує крах курортного бізнесу. Це очевидно для всіх. І жодні інвестиції жодних російських благодійників не дійдуть до рядових жителів, які виживають лише за рахунок здачі своєї нерухомості.

А російський брат влітку все одно обиратиме між Анталією і Сочі.

Ті, хто дуже хочуть до Росії, мають розуміти, що місцеві бандити і кремлівські керманичі нав’язують їм статус сірої зони. А це означає, що півостровом фактично керуватимуть бандити, які проголосили себе владою. І збагачуватися вони будуть за рахунок контрабанди, виготовлення наркотиків, торгівлі зброєю і людьми. І все це на території з виходом до моря, на якій діє лише один закон. Закон сили.

А Путін лише хоче отримати зону нестабільності, яка юридично буде частиною України, і заважатиме нам стати повноправними членами ЄС і НАТО. Йому потрібен лише полігон для нагнітання нестабільності в регіоні. І не виключено, що «смотрящим» від Путіна в цьому регіоні стане ростовський заручник Віктор Янукович. Тим більше, для комфортного проживання на ЮБК, у нього є не одна дача, де він і може опинитися уже найближчими тижнями.

Усього цього можна уникнути. Але лише за однієї умови – якщо такого майбутнього не хочуть самі кримчани. Особливо ті, які піддалися на російську пропаганду. Найкращий спосіб показати свою незгоду з таким сценарієм – мирно, але масово вийти на акцію протесту. Бо жодні гаранти нашої безпеки не зможуть захистити нас, поки не побачить, що ми готові захищати самі себе.
 
Аха-ха-хаххаааа... Сайт о "референдуме" в Крыму. Запустили пол-часа назад. А уже 40.000 проголосовало. Интересно, сами жители в курсе?

http://referendum2014.org.ua/
 
Интересный поворот. Похоже, от нас очень хотят, чтоб мы ввязались в войну. Добавляют мотивы.
Власти автономной республики Крым намерены национализировать стоящий в  Севастополе флот ВМС Украины, а также корабли «Черноморнефтегаза». Об  этом заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в интервью агентству ИТАР-ТАСС в понедельник, 10 марта.
«Украинский флот в Севастополе будет национализирован весь в полном  объеме. Их корабли мы не собираемся никуда выпускать. Мы и флоту  "Черноморнефтегаза" закрыли выход», — рассказал глава правительства  Крыма.
 
Затопят корабли, скорее всего.
 
Цитата
Аха-ха-хаххаааа... Сайт о "референдуме" в Крыму. Запустили пол-часа назад. А уже 40.000 проголосовало. Интересно, сами жители в курсе?

http://referendum2014.org.ua/


Опа! Что-то накосячили! Сайтик прикрыли)))
 
Цитата

И к Вам пришел захватчик! Или он Ваш спаситель? Тогда от чего??? Мы  так и не услышали от чего и кого Вас спасают, если это так???

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну, и небо голубое. В одно окно смотрели двое...   Омар Хаям.
 
Цитата
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну, и небо голубое. В одно окно смотрели двое... Омар Хайям.
Извините! Но мы с вами смотрим в разные окна!
 
Цитата
Но мы с вами смотрим в разные окна!
"Окна"  может  одинаковые. Каналы  разные :db: .
Крымчанам  пообещали  манну  небесную. Причем  сразу  и  много. Буквально  с  17 -го  марта.  :cy:
 
Цитата
http://youtu.be/2rwJWFrzWlM  интересно это тоже лож россии?

Вот это интересно, я этого ещё невидел, особенно Музычко, вообще уже обнаглел, человека за галстук схватил и ударил. Ещё эта тётка, как её там, Фараонша, с демоническими глазами, с кровопусканием, офигеть!
 
Цитата
Аха-ха-хаххаааа... Сайт о "референдуме" в Крыму. Запустили пол-часа назад. А уже 40.000 проголосовало. Интересно, сами жители в курсе?

http://referendum2014.org.ua/

Судьба крыма была решена уже пару дней назад. Посмотрим через сколько дней будут есть друг-друга. Жаль их, поимели их и покруче чем нас. У нас ещё есть шанс на будующее а их уже написано и зачёркнуто. И винить нас бэндэровцев потом не нужно- просто форум этот потом перечитуйте с самого начала и анализируйте новую историю НОВОЙ УКРАИНЫ, в которой вас к сожелению нет- потому-что очень хотелось говорить на русссском.
 
Цитата
Вот это интересно, я этого ещё невидел, особенно Музычко, вообще уже обнаглел, человека за галстук схватил и ударил. Ещё эта тётка, как её там, Фараонша, с демоническими глазами, с кровопусканием, офигеть!
Ужжжжасно интересно. И Ваше сообщение тоже. Поддержите еще и вот это произведение той же конторы.
https://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmVc
 
Цитата
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну, и небо голубое. В одно окно смотрели двое...   Омар Хаям.

Вы там конституцию в окне не наблюдаете?  Или это мираж?
Читайте мою подпись.мнения могу быть разные а конституция одна поскольку это общественный договор компромисный для всех и никто не може им пренебрегать в противном случае это хаос с предсказуемыми последствиями.!
 
Цитата
"Окна" может одинаковые. Каналы разные
Но я же не виноват, что они свое светлое "демократическое" будущее, уже начинают с информационного вакуума...
 
Цитата
Но вместо логичных выводов, размышлений - упертая реакция, без анализа, без вариантов.
Это игра в одни ворота.  
Люди не хотят слышать ваши ответы и аргументы по 2-м простым причинам.
-они не способны к фильтрации происходящего в силу своего развития и восприятия окружающего мира.
-они на зарплате, т. называемые интернет-троли. ...
Не кормите троллей, им плевать на ваши аргументы. Это их работа.

А когда я рассказывал не просто что от кого то слышал, а то что лично видел, также случаи с женой, мамой, какая была реакция?
Не упертая? Во сколько ворот?
Что ответили? Ты брехун (матом), это еденичный случай, ты троль, ты алкоголик. Вот и весь ответ.
 
Цитата

сообщения написанные здесь в общее к-во сообщений не засчитываются
Ага, у меня засчитываются, а у них нет. Странно!!! Как минимум...
пс: нам, киевлянам, люди которые были за многие километры от Майдана, будут рассказывать что там происходило :an:
 
Цитата
А когда я рассказывал не просто что от кого то слышал, а то что лично видел
Да буквально минуту назад вы это подтвердили, что вы видите и что не видите:

Цитата
Вот это интересно, я этого ещё невидел, особенно  Музычко, вообще уже обнаглел, человека за галстук схватил и ударил. Ещё  эта тётка, как её там, Фараонша, с демоническими глазами, с  кровопусканием, офигеть!

С вами все ясно!!!!
 
Цитата
А когда я рассказывал.....

ageev,  если  можно  в  двух  словах,  что  вы  хотите   донести  своими  постами  в  этой  и похожей  темах. О  рогах  и  предсказаниях  просьба  не  упоминать. Так  сказать,  чисто  свои  мысли :dh:
 
Цитата
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну, и небо голубое. В одно окно смотрели двое...   Омар Хаям.
Угу. "Открываю форточку...Лавра стоит...слева Киевская...а справа Печерская...добавили..." (с)
 
Цитата
ageev,  если  можно  в  двух  словах,  что  вы  хотите   донести  своими  постами  в  этой  и похожей  темах. О  рогах  и  предсказаниях  просьба  не  упоминать. Так  сказать,  чисто  свои  мысли :dh:

Я ж сразу написал -это для Бига тут без него как без рук .
 
Цитата
Сайт о "референдуме" в Крыму. Запустили

Цитата
Опа! Что-то накосячили! Сайтик прикрыли)))
Я  проголосував  за  "в  складі  України",  як  громадянин  України  маю  повне  право,  ще  хтось  проголосував...статистика  різко  почала   не  відповідати  "реальному"  стану  речей. От  і закрили  від  гріха :ap:
 
Цитата
Да буквально минуту назад вы это подтвердили, что вы видите и что не видите:



С вами все ясно!!!!

Вот опять всё перекрутили. Про видел, то что было в рядах советской армии, о националистах, а не то что на ютюбе.
 
Российские новости... Российские блоги... Блин, даже на голову не налазит!
У нас, оказывается, войну хочет развязать Америка для контроля газовой трубы на Западной Украине. Ну вот скажите мне - нахрена Америке труба в Украине?! Что она с ней делать будет?! Тырить газ российский? А если Россия газ не пустит - будет через эту трубу нефть перекачивать?
Оказывается, к каждому командиру подразделения в частях, которые вышли на учения (а даже если и в Крым) приставлен специальный человек из "радикалов", который имеет право отстранить его от командования.
И такого ...овна целые сайты. И куча комментов, понятно каких. Оказывается, Россия воевать не хочет, Крым вообще никто не захватывал, а в Украине к власти пришла "радикальная фашистская хунта".
Занавес...
 
Цитата
Я  проголосував  за  "в  складі  України",  як  громадянин  України  маю  повне  право,  ще  хтось  проголосував...статистика  різко  почала   не  відповідати  "реальному"  стану  речей. От  і закрили  від  гріха :ap:

Ща расею подключат и будет вам 156%:ap:
 
Прочитал все сообщения в двух темах за сегодня. Хоть намека на вменяточный ответ на вопрос о плюсах РФ и оккупации не увидел. Жаль даже стало, что людей которые не в состоянии выучить язык, проанализировать факты, подумать головой, привести аргументацию своей позиции, так много. Таки нужно голоса на выборах считать пропорционально интелекту, а не наличию голоса.
 
Цитата
ageev,  если  можно  в  двух  словах,  что  вы  хотите   донести  своими  постами  в  этой  и похожей  темах...
Да, оставьте Вы человека в покое. Работает же, разве не очевидно?
 
Цитата
Так сказать, чисто свои мысли
Да уже отвечал он на это!  "Что запад нас пытается столкнуть лбами"
Только на западе почему мы украинцы, а у Вовки мы фашисты?!
 
С  8 марта, в ответ на перемещение военной техники и личного состава  вооруженных сил Украины к границе с Крымом, в России началась переброска  войск в Ростовскую область. Так в приграничные районы с Украиной были  переброшены боевые машины пехоты БМП-2 и танки Т-72Б3, а также тяжелая  артиллерия. Согласно сообщений многочисленных свидетелей, по  трассе М23 «Ростов-Таганрог» прошли военные колоны с различной  автомобильной техникой и реактивными системами залпового огня "Град"  (установленный на базе шасси автомобиля КАМАЗ). Также были замечены  самоходные артиллерийские установки МСТА-С и Гвоздика. Ранее по  направлению из Новороссийска и Краснодара в строну Крыма также прошла  колонна техники. Очевидцы говорят о таких видах вооружения как БТР-82,  Т-72БМ, "Тигры." Все чаще в последние дни в группах социальных сетей  начали появляться снимки военной техники, сделанные на автомобильных  дорогах Ростовской области.

Согласно официальным сообщений, вся  военная техника двигается к местам проведения плановых учений, но при  этом военные отмечают о своей готовности передислоцироваться в Крым, в  случае поступления соответствующего приказа.
 
Цитата
Я  проголосував  за  "в  складі  України",  як  громадянин  України  маю  повне  право,  ще  хтось  проголосував...статистика  різко  почала   не  відповідати  "реальному"  стану  речей. От  і закрили  від  гріха :ap:

Тото я думаю очки одел,-ну точно шпиён:da:
 
Цитата
Да уже отвечал он на это!  "Что запад нас пытается столкнуть лбами"
Только на западе почему мы украинцы, а у Вовки мы фашисты?!

Не ну, Вован сказал фашисты, значит фашисты.
 
Цитата
ageev,  если  можно  в  двух  словах,  что  вы  хотите   донести  своими  постами  в  этой  и похожей  темах. О  рогах  и  предсказаниях  просьба  не  упоминать. Так  сказать,  чисто  свои  мысли :dh:

У людей чисто "своих" мыслей не бывает, они сформированы на основании какой то информации полученой извне, и человек делает выводы. Одну и туже информацию можно рассматривать под разными углами и делать хоть и не противоположные выводы, но сильно отличающиеся. Поэтому нужен беспристрастный источник, но его сегодня невозможно найти, поэтому стоит опираться на древний источник, и именно из него про рога и зверей, без этого некуда, увы, он показывает истинное положение в мире. А так я вообще за дружбу народов. :)
 
Цитата
Тото я думаю очки одел,-ну точно шпиён:da:
Ну  Вы  того.... этого... не  палите :af: ))
 
Цитата
А так я вообще за дружбу народов. :)

Только пожалуйста без нас и не на нашей территории.
 
Цитата
Ну  Вы  того.... этого... не  палите :af: ))

Без банана и ботинок бендеровских не спалят.
 
Цитата
Только пожалуйста без нас и не на нашей территории.

Не будет дружбы, будут постоянно войны, и какой смысл?
 
Мужики извините только что родилось неудержался

А из нашего окошка
Видно только ж...па кошки
Аиз вашего окна
Даже ж...па не видна:bk:
 
Цитата
У людей чисто "своих" мыслей не бывает, они сформированы на основании какой то информации полученой извне, и человек делает выводы.

Ииииии, еще раз:

Цитата
Вот это интересно, я этого ещё невидел, особенно  Музычко, вообще уже обнаглел, человека за галстук схватил и ударил. Ещё  эта тётка, как её там, Фараонша, с демоническими глазами, с  кровопусканием, офигеть!

Вы противоречите самому себе!
 
Цитата
А так я вообще за дружбу народов. :)
Поставлю  вопрос  по  другому:  как  вы   думаете,  то  что  делает  Россия  в  Крыму  законно ? Это  интервенция ?
 
Цитата
Не будет дружбы, будут постоянно войны, и какой смысл?
Вова, в чём правда ? В братстве славянских  народов ?! Братский народ на нашей земле с оружием, в чём правда Вова ?!
 
Цитата
Не будет дружбы, будут постоянно войны, и какой смысл?

Мы не хотим такой дружбы и такой братской любви, Не хотим. Это война, объявленная недавече и информационная, ведущаяся давно. Называйте вещи своими именами. Любите Путлера, можете в соц сетях с ним пообщаться, но на землю ни ногой.
 
Цитата
Ииииии, еще раз:



Вы противоречите самому себе!

В чём противоречие ?
 
ageev, в чём твоя правда ?!
 
Цитата
Я проголосував за "в складі України", як громадянин України маю повне право, ще хтось проголосував...статистика різко почала не відповідати "реальному" стану речей. От і закрили від гріха

Все намного проще! Заготовочка уже готова... Что-то программисты накосячили.., рановато запустили))))
 
не знаю , может и фейк https://twitter.com/TukvaSociopat/status/443114660934733824/photo/1
 
Цитата
Поставлю  вопрос  по  другому:  как  вы   думаете,  то  что  делает  Россия  в  Крыму  законно ? Это  интервенция ?

Тут в двух темах приходили к выводу что как то всё странно происходит. Дали росиянам безприпятственно войти в Крым, а как они с оружием, и причём не малым пересекли гос.границу? Вот это не понятно. Новая власть Украины сопли жуёт, ничего не предпринимает, армия Украины бездействует, немалая. Если бы такая страна как Россия хотела завоевать Украину, это бы они уже давно сделали, а так пока жертв нет. Всё это не понятно. Какой то спектакль разыгрывается, а мы тут виртуально ругаемся.
 
Цитата
У людей чисто "своих" мыслей не бывает, они сформированы на основании какой то информации полученой извне, и человек делает выводы. Одну и туже информацию можно рассматривать под разными углами и делать хоть и не противоположные выводы, но сильно отличающиеся. Поэтому нужен беспристрастный источник, но его сегодня невозможно найти, поэтому стоит опираться на древний источник, и именно из него про рога и зверей, без этого некуда, увы, он показывает истинное положение в мире. А так я вообще за дружбу народов. :)

А древние источники с неба упали . Тоже результ осмысления полученной информации.А восприятие обусловленно опытом.и.... вобщем копайте глубже нет истины в конечной инстанции
 
Цитата
В чём противоречие ?

https://www.youtube.com/watch?v=p2oOELy4Qyk&feature=youtu.be
 
Цитата
Вова, в чём правда ? В братстве славянских  народов ?! Братский народ на нашей земле с оружием, в чём правда Вова ?!

Да, в братстве славянских народов. А что тут плохого? То что Россия напала у меня сомнения, хоть и на территории Украины находится. Я уже говорил что не признаю развал союза, всё было сделано с обманом. Рома, вот смотри, я живу в Херсоне, это недалеко от Крыма, езжю туда на море, но я там гость. В Крыму росийские солдаты, но кто их там "приютил"? Могли бы они так спокойно на Львовщине находится, скорее всего нет. Я знаю что это референдум Крыма противоречит конституции Украины, но ведь демократия это правление народа, пусть сами решают и с этим потом живут, если так большинство хочет.
 
Цитата
Да, в братстве славянских народов. А что тут плохого?
Всё было отлично, но до первого марта, сего года, а теперь противостояние. Как называется действия руководства братского российского народа и страны, которая вводит свои войска в Крым ?
Для многих Крымчан это трагедия, их спросили ?
 
Цитата
А древние источники с неба упали . Тоже результ осмысления полученной информации.А восприятие обусловленно опытом.и.... вобщем копайте глубже нет истины в конечной инстанции

Вы правы, только не упали, а были даны с неба от Творца человека, люди так тысячилетия считали, а в наше время появились вдруг сомнения, всего то 100 лет человеческой истории. Да и критики опровергнуть пока не смогли.
 
ageev, Володя, обрати внимание, ты пользуешься вниманием, после забвения после Русфишинга - это успех !!!:ay:
Но не забывай о моей просьбе, не задалбывай мужиков .:dk:
 
Цитата
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну, и небо голубое. В одно окно смотрели двое...   Омар Хаям.

Стихи конечно красивые, и поэт хороший! Но так и не понятно от кого и от чего Вас пришел защищать Путин (ваши мысли а не его).

Мне одно не понятно, неужели те кто сейчас громко скандируют Россия, Россия,  сами того не понимают, что их спаситель Путин втягивает в тяжелую и кровопролитную войну! Неужели вы думаете, что эта война как то вас обойдет, или будет спрашивать, какую ленточку ты привязал??? Ведь очевидно, что мы пострадаем все вместе, вместо того что бы взять всем вместе и выгнать наХер Этого карлика зазанйку!!!! И потом сесть и начать обсуждать все наши проблемы. Ведь сейчас уже всем понятно, и даже бывшей "опозиции" что старые методы уже не возможны, люди не дадут, надо строить развитое государство и возможность для этого есть! Этого и боится Путин больше всего, так как очень дурной пример для Ракши будет и естественно придет КРАХ его империи!!! Лучше устроить вону у соседей, тем самым показать своим , как делать не надо!

Sergejj Дайте ответ, раз уж мы с вами пустились в дискуссию, если вам есть что ответить!
 
Цитата
Всё было отлично, но до первого марта, сего года, а теперь противостояние. Как называется действия руководства братского российского народа и страны, которая вводит свои войска в Крым ?
Для многих Крымчан это трагедия, их спросили ?

Сейчас я незнаю есть ли другой выход кроме референдума. Майдан разделил народ Украины, также он дал основание Путину для ввода войск в Крым. Кому это нужно было ворошить всё это? Ведь итак скоро были бы выборы и Януковича врядли бы выбрали. Вот как теперь быть с разделённой Украиной? Это ж постоянно будут стычки.
 
Цитата
Вы правы, только не упали, а были даны с неба от Творца человека, люди так тысячилетия считали, а в наше время появились вдруг сомнения, всего то 100 лет человеческой истории. Да и критики опровергнуть пока не смогли.

Бог -понятие субъективное а солдаты в крыму объективная реальность.вот и весь сказ и философии тут неуместны.
 
Цитата
Сейчас я незнаю есть ли другой выход кроме референдума. Майдан разделил народ Украины, также он дал основание Путину для ввода войск в Крым. Кому это нужно было ворошить всё это? Ведь итак скоро были бы выборы и Януковича врядли бы выбрали. Вот как теперь быть с разделённой Украиной? Это ж постоянно будут стычки.

Для путина основания не нужны он их из пальца высасывает
 
Цитата
ageev, Володя, обрати внимание, ты пользуешься вниманием, после забвения после Русфишинга - это успех !!!:ay:
Но не забывай о моей просьбе, не задалбывай мужиков .:dk:

Рома, я никого не задалбливаю, я дискутирую, рассуждаю. Или ты хотел бы чтоб в этих двух темах писала только одна сторона? И о чём бы вы тут общались? Только возбуждали бы ненависть к росиянам и после 1000-го поста, пошли бы воевать. :) Ты же сам кому то тут говорил, что где бы человек мог так свободно высказываться, как не на украинском форуме. Было такое? И что я должен писать чтоб ты это не считал задалбыванием? Скажи мне текст и я его напишу по твоей просьбе.
 
Вот настоящий русский=российский человек...реально баба с яйцами( с учетом происходящего умноженного на путлеризм)

я зауважал этого Человека...жаль что таких людей травят в рашке...российский народ с такими руководителями  жил бы  намного лучше!!! а не на благо миллиардера путлера с кодлой...

рекомендую просмотреть до конца...особенно россиянам

https://www.youtube.com/watch?v=6xeRJ1G1IgU

обязательно обратить на "рейтинг" оппонента...который произнес невнятно всего несколько слов...промычал просто(ведущий конкретный подонок=подстилка путлеровская)...наглядный пример работы по зомбированию населения...по умному называется=формируем общественное мнение...твари.


СЛАВА УКРАИНЕ!
 
Вот смотрите даже христианство, насколько терпеливая религия, и учащая любви и то раскололась, через 1000 лет со дня своего основания. А всё почему? Потому что потихоньку начались разногласия, противоречия, ссоры, споры, ненависть и т.д. Украина - светское государство, 1000 лет не продержится.
 
Цитата
Рома, я никого не задалбливаю, я дискутирую, рассуждаю.
Володя, ты топчешься на месте, тебе люди  отвечают, а ты опять по следующему кругу заходишь. Уже клип с Печкиным выложили, что бы ты понял.
Цитата
Или ты хотел бы чтоб в этих двух темах писала только одна сторона?
Здесь свободно высказываются все кто имеет своё мнение, не важно к какой стороне относящееся. Защищают свою позицию, укрепляют убеждённость или находят компромис или принимают более правильную позицию разобравшись в ситуации.
Цитата
И о чём бы вы тут общались?
Не бери на себя много, здесь люди до тебя три месяца говорили, было разное, но они переживали все события в стране вместе.
Цитата
Только возбуждали бы ненависть к росиянам и после 1000-го поста, пошли бы воевать. :)
Ты действительно думаешь, что внёс позитив ?
Цитата
Ты же сам кому то тут говорил, что где бы человек мог так свободно высказываться, как не на украинском форуме.
Так и есть свободно высказывайся, но не толчи воду в ступе и глупости не развивай. Здесь люди не глупые собрались, понимают всё.
Цитата
И что я должен писать чтоб ты это не считал задалбыванием?
Просто не задалбывай. Ты заметил,тебя уже в тролли записали ? Где то это уже было )))
Цитата
Скажи мне текст и я его напишу по твоей просьбе.
Тут уж извини я тебе не помощник. Одно скажу люби Украину и говори как подсказывает душа и совесть.
 
Рома, я так устал от этой болтовни и склок. Наверно правильно что на некоторых форумах на политику запрет. А то все рыбаки переругаются. Я уже думаю когда я уже свалю с этой Германии и уеду к себе на остров на Днепре ловить рыбу.
 
Аксёнов армию начал свою создавать, как бы это не показалось Владимир Владимировичу неуместным.
 
Дарт Вейдер, посмотрел видео, даже не знаю что сказать. это просто возмутительно, так нагло себя вести и  врать. самое печальное, что это вершина аисберга и пипл это хавает...
 
Цитата
Рома, я так устал от этой болтовни и склок.
Здесь нет склок, в отличии от известного нам форума. Болтовня есть, но это мужики пар тут выпускают. Хорошо что есть где выговориться.
Цитата
Наверно правильно что на некоторых форумах на политику запрет
Может правильно, а может и нет. От форумчан зависит как эта тема работать будет, здесь общаются не политики, а патриоты.

Цитата
Я уже думаю когда я уже свалю с этой Германии и уеду к себе на остров на Днепре ловить рыбу.
На острове не спрячешься. По российским Правилам рыболовли у тебя поводки пересчитают и длину перемеряют, кормушку как нибудь назовут и заругают.
 
Цитата
Рома, я так устал от этой болтовни и склок. Наверно правильно что на некоторых форумах на политику запрет. А то все рыбаки переругаются. Я уже думаю когда я уже свалю с этой Германии и уеду к себе на остров на Днепре ловить рыбу.

Так бы сразу и сказали что язык почесать охота а мы тут стараемся увещевать:ao:
 
Цитата


На острове не спрячешься. По российским Правилам рыболовли у тебя поводки пересчитают и длину перемеряют, кормушку как нибудь назовут и заругают.

Херсон росийским вредли станет. А вообще у меня на острове есть внутренние тайные озёра, если я туда на лодке заеду, то меня никакая власть не найдёт. :)
 
Цитата
Херсон росийским вредли станет. А вообще у меня на острове есть внутренние тайные озёра, если я туда на лодке заеду, то меня никакая власть не найдёт. :)

Партизанить будешь ?
 
Цитата
Так бы сразу и сказали что язык почесать охота а мы тут стараемся увещевать:ao:

Как будто мы тут что то решаем. Наше еврейское правительство за нас уже всё решило.
 
Цитата
Партизанить будешь ?

Нет, просто буду мирно рыбу ловить.
 
9:57  "...Уберите нефть и завтра здесь будет майдан... " Сильно сказано, Ирина молодец !!!
 
Цитата
Вот смотрите даже христианство, насколько терпеливая религия, и учащая любви и то раскололась, через 1000 лет со дня своего основания. А всё почему? Потому что потихоньку начались разногласия, противоречия, ссоры, споры, ненависть и т.д. Украина - светское государство, 1000 лет не продержится.

Каша у вас в голове милейший религия и церьковь две большие разници:dp:
 
Цитата
Как будто мы тут что то решаем. Наше еврейское правительство за нас уже всё решило.

Опа !да вы нацист батенька,:aq:
 
Цитата
Каша у вас в голове милейший религия и церьковь две большие разници:dp:

Не понял. Объясните пожалуйста.
 
Цитата
Опа !да вы нацист батенька,:aq:

Нет, я не нацист и не против евреев, у меня друзья есть евреи. Но когда в правительстве не Израиля, много евреев это настораживает.
 
Цитата
Не понял. Объясните пожалуйста.

Церьковь есть не что иное как аппарат управления и в нем работают люди со своими индивидуальнымт потребностями отсюда и противоречия .
 
Цитата
Нет, я не нацист и не против евреев, у меня друзья есть евреи. Но когда в правительстве не Израиля, много евреев это настораживает.

А то что СФ возглавляет матвиенКО вас не настораживает:dc:
 
Цитата
А то что СФ возглавляет матвиенКО вас не настораживает:dc:

Тоже настораживает.
 
Цитата
Церьковь есть не что иное как аппарат управления и в нем работают люди со своими индивидуальнымт потребностями отсюда и противоречия .

В церкви больше сдерживающих факторов от раскола чем в светском государстве.
 
Цитата
В церкви больше сдерживающих факторов от раскола чем в светском государстве.

Так 1000 лет.сами жписали.
Спокойной ночи.
 
https://www.youtube.com/watch?v=vowXiGU0qdA
 
Крымчане молодцы! Стойте твердо на своем, мы вами гордимся!
 
Я полностью поддерживаю Хакамаду. Российское телевидение вообще не нужно смотреть.
Но помоему Ирина под чем то.
 
С одной стороны Крымчане молодцы, с другой, как то некрасиво получается, в самый сложный момент, вместо того что бы сплотиться как нация, устраивают борьбу за  присоединение к России.
Была бы это борьба за независимость, уважал бы, а так.....как сами крымчане здесь говорят что из двух зол выбирать приходится, да и сепаратизм относительно Украины тоже не поощряется.
Ну, как гласит Украинская поговорка"Не кажи гоп поки не нерескочиш, а як перескочиш, то подивись куди вскочив")))
 
Цитата
Не высказывай привселюдно свои надуманные предположения, от них тянет мерзостью и моральной грязью

Хорошо, а можно тебя попросить. Можешь, с точки зрения оговорок по Фрейду, проанализировать слова Филатова, которые здесь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=603270&postcount=1791?
 
Дааааааа..... )))))
http://echo.msk.ru/news/1423348-echo.html
 
Всё новое это хорошо забытое старое © )))
http://echo.msk.ru/news/1423310-echo.html
 
Цитата
Крымчане молодцы! Стойте твердо на своем, мы вами гордимся!

Та мы знаем. :al: Это к крымским татарам воззвание:ap:
"Мюнхен-2014" отменяется
 
Цитата:
Российский журналист Аркадий Бабченко "о западном фронте"

"А потом я подумал - а чего я парюсь-то? Они, захлебываясь слюнями от восторга, хотят завоевать Крым, отправить туда своих военных - мужей, отцов, сыновей - за ними неизбежно (неизбежно!) отправить туда своих восемнадцатилетних мальчишек, потому что без срочников не обойдется ни при каком раскладе, они хотят Путина на царство, они молчат, они живут по принципу "моя хата с краю", они ненавидят хохлов, геев, американцев и жидов, они смотрят в рот Киселеву и Жириновскому, они готовы быть рабами, жить рабами и умирать рабами по безумному приказу своего сбрендившего хозяина, они хотят посылать своих детей на войну, получать обратно горелые грудины в цинковых гробах, выть и закапывать их в мерзлую землю, внезапно прозрев и все поняв, да только уже поздно, они хотят положить сотни тысяч - а в этот раз счет трупов пойдет минимум на сотни тысяч - своих сгоревших в танках на чужой земле детей и только и рвутся сделать это?
Да и хер с ними.
Мне-то что. Чего я их переубеждаю? Мои-то дети на эту войну не поедут.
Замумукался я вас переделывать, господа.
Россияне! Хотите завалить свою страну трупами своих детей во имя Путина и Крыма? В этот раз завалить уже по-настоящему, Афган и Чечня по сравнению с этой войной цветочками покажутся.
Валяйте. Флаг в руки.
Успехов на западном фронте."
 
Цитата
Но по моему Ирина под чем то.
Под собственной совестью и ответственностью за жизнь своих детей. И она права во всём. Россию ждёт возвращение "железного занавеса".  Вне зависимости от того, чем закончится вся эта история с Украиной.
 
Цитата
Вот настоящий русский=российский человек...реально баба с яйцами( с учетом происходящего умноженного на путлеризм)

я зауважал этого Человека...жаль что таких людей травят в рашке...российский народ с такими руководителями  жил бы  намного лучше!!! а не на благо миллиардера путлера с кодлой...

рекомендую просмотреть до конца...особенно россиянам

https://www.youtube.com/watch?v=6xeRJ1G1IgU

обязательно обратить на "рейтинг" оппонента...который произнес невнятно всего несколько слов...промычал просто(ведущий конкретный подонок=подстилка путлеровская)...наглядный пример работы по зомбированию населения...по умному называется=формируем общественное мнение...твари.


СЛАВА УКРАИНЕ!

Героям слава!
++++
рейтинг достоин особого внимания, если ещё посмотреть как он изменился он в живую уже поссылке в Ютубе, а не так статистика (монотонныйголос за кадром)" Телезрители присудили победу Веронике Крашенинниковой"...
Это пипец демкратия у россиян зашкаливает, но как говорится "Если люди хотят быть обманутыми не мешай им..."
 
Цитата
Крымчане молодцы! Стойте твердо на своем, мы вами гордимся!

крымские татары тоже приветствуют тебя ....
 
Цитата
потому-что очень хотелось говорить на русссском.

Плюсую! Очень хочется говорить по-русски, а будут молчать по-русски!
 
Цитата
Опа! Что-то накосячили! Сайтик прикрыли)))

Кое- что из него можно вытянуть... От бреда аж зашкаливает вот по этому и закрыли скорее всего http://sevastopol.su/news.php?id=58507
Всё новое хорошо забытое старое.... "карусели, карусели,.... а я маленький такой..."
Ну что же если крымчане хотят такой жизни  и быть обманутыми....это их право
Вот переход на ролики http://sevastopol.su/page/referendum/
 
Янык - падла. Ця  гидота  хоче  повернутись  в  Київ  як  законнообраний  президент. Покликало  на  нашу  землю  чужу  армію  і  язик  повертається  до  нашого  народу  звертатись.  Воно ще гімн має совість цитувати. Горіти тобі в аду скотина  :aq:.
 
Цитата
хоче повернутись в Київ як законнообраний президент
- только с петлей на шеи
 
Цитата
Тут есть еще интересная новость, если не фейк. Под Воронеж прибыло 30 стратегических бомбардировщиков, хотя обычно там пара стоИт.
При этом, турки на этой неделе дважды высылали истребки на перехват русских разведчиков. Нездоровый движняк какой-то.
Вот непонятно для чего вы выкладываете дезу, что бы разжечь сильнее конфликт?
То у вас по свей Росссии родственники которые видят кучу колон технике, то теперь самолёты! Я спрашивал у знакомого который в курсе что происходит у нас в Воронеж, так вот он говорит что бред, их там и разместить будет не где!
 
Цитата
Янык - падла. Ця гидота хоче повернутись в Київ як законнообраний президент. Покликало на нашу землю чужу армію і язик повертається до нашого народу звертатись. Воно ще гімн має совість цитувати. Горіти тобі в аду скотина
Прочитал текст написаный в кремле, вот и все.
 
Цитата
Янык - падла. Ця  гидота  хоче  повернутись  в  Київ  як  законнообраний  президент. Покликало  на  нашу  землю  чужу  армію  і  язик  повертається  до  нашого  народу  звертатись.  Воно ще гімн має совість цитувати. Горіти тобі в аду скотина  :aq:.
Вслушайтесь: Свергли незаконно избранного президента.  И говорит по бумажке и выглядит хреновенько. Прогулы уже идут...
 
Крым ушёл из состава Украины. Крымчане этого хотели, они это получили. Нравится это остальным или нет. В добавок ко всему, я думаю, что политическая верхушка договорилась с ЕС и Америкой на эту тему. Отдать как плату за спокойствие и стабильность. В ином случае я не могу объяснить медлительности правительства и МОУ.

У начальника друзья в России, он ещё при союзе служил. Говорит - подняли части из под Волгограда и Воронежа. Перекидывают к рубежам Восточной Украины. Так что только Крымом всё не окончится. Россия сделала плацдарм на базе полуострова для своих войск и теперь будет напирать с двух сторон. Мыслю - останется только центр и Западная Украина.

С одной стороны это хорошо. Мы лишимся геморроя в виде россиян живущих в этих регионах, лишимся регионов с постоянной потребностью в дотациях, таким образом сохраним часть бюджета. Так же эти регионы являются поставщиками всего криминалитета в Украине. Их отделение будет способствовать декриминализации в стране.

Минус только один. Россия не остановится на достигнутом.
 
Цитата


У начальника друзья в России, он ещё при союзе служил. Говорит - подняли части из под Волгограда и Воронежа. Перекидывают к рубежам Восточной Украины.
Это какая то часть из Воронежа? Поподробней можно или как?
 
Цитата
Это какая то часть из Воронежа? Поподробней можно или как?
Да десантно-штурмовая бригада, если правильно помню то, что утром во время кофе-брейка прозвучало.

Если информация не корректная... Я буду только рад! Искренне рад.
 
https://www.youtube.com/watch?v=gAlkMAblYoo#t=98

путлер тварь...
 
Цитата
Вот непонятно для чего вы выкладываете дезу, что бы разжечь сильнее конфликт?
То у вас по свей Росссии родственники которые видят кучу колон технике, то теперь самолёты! Я спрашивал у знакомого который в курсе что происходит у нас в Воронеж, так вот он говорит что бред, их там и разместить будет не где!
Да мы все в Украине бредоманы! Поначалу думали Россия в Крым 16тыс. солдат ввела, и больше не разместит. А теперь ужее 25тыс зеленых человечеков!
 
Цитата
С одной стороны это хорошо. Мы лишимся геморроя в виде россиян живущих в этих регионах, лишимся регионов с постоянной потребностью в дотациях, таким образом сохраним часть бюджета. Так же эти регионы являются поставщиками всего криминалитета в Украине. Их отделение будет способствовать декриминализации в стране.


Честно, читая такие посты становится просто противно. Абсолютная чушь и не компетентность...
Кроме того нарушение правил форума:
 
 
Цитата
4.6.4/2 Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни,
 
Цитата
Да десантно-штурмовая бригада, если правильно помню то, что утром во время кофе-брейка прозвучало.

Если информация не корректная... Я буду только рад! Искренне рад.
Скажу сразу в Воронеже десантно-штурмовая бригады отродясь не было! У нас в Воронеже только учебка и явно не десантное!
 
Цитата
Да мы все в Украине бредоманы! Поначалу думали Россия в Крым 16тыс. солдат ввела, и больше не разместит. А теперь ужее 25тыс зеленых человечеков!
Факты есть что 25 тыс. или только сказать?
 
Цитата
Честно, читая такие посты становится просто противно. Абсолютная чушь и не компетентность...
Вопрос топика - Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?

Это моё видение ситуации. Если обидел - прошу простить.
 
Цитата
Скажу сразу в Воронеже десантно-штурмовая бригады отродясь не было! У нас в Воронеже только учебка и явно не десантное!
Увижу директора - уточню. Вроде в сочинительстве он замечен не был.
 
Цитата
Абсолютная чушь и не компетентность...
Что до чуши и некомпетентности... Вам ролики с ютуба скинуть? Аль как?
 
СБУ має докази причетності російської розвідки до організації провокацій в Україні.
Про це з трибуни заявив голова СБУ Валентин Наливайченко.
"Через дві години ми даємо відкритий брифінг, як і обіцяли, де представимо докази, в тому числі з затриманими співробітниками головного управління розвідки Міноборони Росії, які беруть участь  безпосередньо на нашій з вами рідній землі в організації диверсій", - заявив Наливайченко.
За його словами, вони також "займалися організацією та підкупом наших громадян, насамперед в східних областях для інспірування заворушень, побиття один одного, незалежно від політичних поглядів і місця проживання.
"Не тільки докази будуть представлені, а конкретні затримані співробітники іноземних спецслужб", - підкреслив Наливайченко

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018359/ Вівторок, 11 березня 2014, 11:31
 
Цитата
Вот непонятно для чего вы выкладываете дезу, что бы разжечь сильнее конфликт?
Интересно Ваше отношение вот такой информации как россиянина?
Капитализация российских компаний по итогам торгов 3 марта снизилась на 56,8 миллиарда долларов. http://lenta.ru/news/2014/03/04/effect/

Конфликт с Украиной "съел" десятую часть российского рынка акций
http://www.newsru.com/finance/03mar2014/mmvbfall.html

Прокомментируйте пожалуйста, Вашу гражданскую позицию на данные факты......
 
Цитата
Скажу сразу в Воронеже десантно-штурмовая бригады отродясь не было! У нас в Воронеже только учебка и явно не десантное!
Уточнил. Из под Воронежа, из учебки лётной инструкторов перекинули. А десантура из под Волгограда. ВотЪ.
 
Цитата
Факты есть что 25 тыс. или только сказать?
Так я о том же, в Украине все бандеровцы и бредоманы......
 
Цитата
Интересно Ваше отношение вот такой информации как россиянина?
Капитализация российских компаний по итогам торгов 3 марта снизилась на 56,8 миллиарда долларов. http://lenta.ru/news/2014/03/04/effect/

Конфликт с Украиной "съел" десятую часть российского рынка акций
http://www.newsru.com/finance/03mar2014/mmvbfall.html

Прокомментируйте пожалуйста, Вашу гражданскую позицию на данные факты......
На тот вопрос что я вам задал вы так мне не ответили, по поводу вашего вопроса, это ещё до конфликта с Украиной предсказывалось занижения рубля в том числе для увеличения рублёвой массы! И это не как ком на голову к это кто знал уже были готовы, а вот конфликт с Украиной повлиял что два народа теперь надолго будут идти в рознь, и обычный люд тут не решал!
 
Цитата
Уточнил. Из под Воронежа, из учебки лётной инструкторов перекинули. А десантура из под Волгограда. ВотЪ.
У меня там как раз знакомый инструктор работает и он не куда не делся, даже в эти выходные с ним на рыбалку собирались, так сказать сезон открыть!
 
Цитата

путлер тварь...
Если в 23 сразу взяли работать в КГБ, то по ходу учась в ВУЗе стучал на товарищей. Хай бог милуэ, нормальное общество от такого президента!
 
Цитата
У меня там как раз знакомый инструктор работает и он не куда не делся, даже в эти выходные с ним на рыбалку собирались, так сказать сезон открыть!
Дык и военных российских, официально, в Крыму нет. А они есть :bk:
 
Кстати?! А что народ из глубинки российской что думает о текущей ситуации?
 
Цитата
Дык и военных российских, официально, в Крыму нет. А они есть :bk:
Да это весомый аргумент! Как же нет, корабли есть а военных нет, конечно же есть!
 
Цитата
На тот вопрос что я вам задал вы так мне не ответили, по поводу вашего вопроса, это ещё до конфликта с Украиной предсказывалось занижения рубля в том числе для увеличения рублёвой массы! И это не как ком на голову к это кто знал уже были готовы, а вот конфликт с Украиной повлиял что два народа теперь надолго будут идти в рознь, и обычный люд тут не решал!

В данной ситуации все зависит от позиции российского народа .не украинский народ предъявил  необоснванные претензии и незаконно захватил территорию сопредельного дружественного государства.Рубите якоря и айда с нами.
 
Цитата
Кстати?! А что народ из глубинки российской что думает о текущей ситуации?
Да все по разному, те кто новости смотрели на митинге в поддержку угнетённому народу, а другие голову чешут и не поймут кто больше пизди...! Наше сми или ваше!
 
http://obozrevatel.com/politics/94185-uchastnik-proputinskogo-mitinga-v-moskve-myi-byidlo.htm

угу...глас народа(сливки емае)...а кто платит за сей цирк???=путлер мразь, вместен с кодлой...
 
Рада попросила США и Британию о военной помощи и призвала РФ немедленно вывести войска


Верховная Рада обратилась к США и Великобритании с просьбой о военной помощи. Об этом говорится в обращении к государствам-гарантам безопасности Украины.

“ВР постановляет обратиться к странам-гарантам согласно Будапештского меморандума (США и Великобритании – ред.) с просьбой принять все дипломатические, политические и военные меры для недопущения агрессии”, – отмечается в обращении.

http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/11/320971
 
Цитата
Факты есть что 25 тыс. или только сказать?

Перепись провести или как? Официально заявлено18 тысяч при законных12.Вопрос вдругом где именно они находятся и что именно они там делают.думаю факты вам известны,это агрессия признанная  абсолютно всем мировым сообществом.
 
Цитата
http://obozrevatel.com/politics/94185-uchastnik-proputinskogo-mitinga-v-moskve-myi-byidlo.htm

угу...глас народа...а кто платит за сей цирк???=путлер мраз, вместен с кодлой...
Да нет платы, люди сами вышли, кто просто выразить дружбу к Украине кто за Крым в поддержку! Просто есть у вас индивидумы которые всё решают через силу, вот людям в России и не понравилось это, и думают что это по всей Украине!
 
Цитата
Что до чуши и некомпетентности... Вам ролики с ютуба скинуть? Аль как?

Вам пора самому осмысливать, а не роликами с ютуба.)))
 
Цитата
Да все по разному, те кто новости смотрели на митинге в поддержку угнетённому народу, а другие голову чешут и не поймут кто больше пизди...! Наше сми или ваше!
Мдя... А то, что пишут ваши же земляки? Есть же живые репортажи снятые именно россиянами. Они и на майдане были, и потом обозревали события.
 
Рубить с горяча мы точно не будем уже рубанули СССР хватит пора уже думать а потом делать! Перепись провести не получится где вы их там искать будите они без знаков отличия! А если серьёзно то Крым всеми силами будет отделятся, вот только кому от этого станет лучше ( я имею ввиду народы Украины и России)!
 
Цитата
Мдя... А то, что пишут ваши же земляки? Есть же живые репортажи снятые именно россиянами. Они и на майдане были, и потом обозревали события.
Если честно то я читаю ваш форум, наши нет т.к. я примерно догадываюсь что они могут писать! Мне больше интересно что у вас внутри страны происходит, а наши форумы читать нет смысла, что на телеке то и там!
 
Цитата
Вам пора самому осмысливать, а не роликами с ютуба.)))
Дык ролики идут с двух сторон. И российские, и украинские. Правда, как обычно, где-то посредине. В итоге - не всё так ладно в датском королевстве. Не?
 
Цитата
Если честно то я читаю ваш форум, наши нет т.к. я примерно догадываюсь что они могут писать! Мне больше интересно что у вас внутри страны происходит, а наши форумы читать нет смысла, что на телеке то и там!
У нас в стране народ пытается наладить быть, поднять экономику и производство. Построить государство без коррупции и бандитизма, с прозрачной экономикой и честными судами. Сумбурно, но как-то так.
 
Мне очень жаль что два народа сталкиваю лбами, и что теперь многие друзья стали врагами, вот это очень больно видеть и самое главное что чем дальше тем только будет хуже! Ребята я думаю что вы всё выдержите и всё у вас наладится, не из такой жопы вылизали!
 
Цитата
Да нет платы, люди сами вышли, кто просто выразить дружбу к Украине кто за Крым в поддержку! Просто есть у вас индивидумы которые всё решают через силу, вот людям в России и не понравилось это, и думают что это по всей Украине!
Мы хотим сами решать как нам жить. Без вмешательства из вне.
 
Цитата
Честно, читая такие посты становится просто противно. Абсолютная чушь и не компетентность...
Кроме того нарушение правил форума:

Поддерживаю.
Что за ерунда?

Кто в упомянутых регионах дотационный? Крым только. А бюджет кто наполняет? Не восточные ли регионы вместе с центральными? Тот же Кременчуг всегда давал 7-8% ВВП страны - так это город с населением в 250 тыс. человек. Донбас, Кривбас, выходы к морям - где там дотации??

А экономические связи, которые будут разорваны вследствие любого раздела? Хотите второй раздел Союза, когда холодильники собирают в Украине, а моторы уже оказались за рубежом? Экономика и так в ...опе, а так поползём дальше - разведывать, что там ещё глубже находится. Сергей, Вы вроде здравый человек и прежде я Вас в таком не замечал, а тут...

Насчёт Крыма. Мать общается по телефону с подругой детства-молодости из Севастополя. Пару месяцев назад мы были для них украинцами, полтавчанами и т.п., а теперь вдруг скинули свои "лживые" личины и стали бандеровцами. Народ уже по уши налит пропагандой. Вот так вот.

Думайте головой, прежде чем говорить, что кто-то стране не нужен. Украина - это единое и целостное государство и искать мотивы и оправдания отделению кого-либо из её состава следует приравнивать к измене Родине.
ИМХО.
 
Дык чего же вы тогда не приведёте в чувство своих горожан, которые махают российскими флагами и призывают за единство с Россией? Двойные стандарты? Киевляне смогли у себя в городе навести порядок. А вы? чем вы хуже?
 
Цитата
Перепись провести или как? Официально заявлено18 тысяч при законных12.Вопрос вдругом где именно они находятся и что именно они там делают.думаю факты вам известны,это агрессия признанная  абсолютно всем мировым сообществом.
Честно говоря мне тоже слабо верится про 30 тысяч в Крыму и 220 тысяч на границе. Каждую часть блокируют примерно 50-100 человек, при этом они постоянно перемещаются. Про установки "Град" в Джанкое все написали, но их самих еще никто не видел. Мне кажется, что деза идет с обоих сторон, при этом со стороны наших СМИ она усиливается. В этом нет ничего удивительного, так и должно быть. Но теперь всю информацию нужно очень тщательно фильтровать.
 
Цитата
В этом нет ничего удивительного, так и должно быть. Но теперь всю информацию нужно очень тщательно фильтровать.
Да ещё и через мелкое сито просеивать!:dk:
 
"Град" это уже далеко не высокоточное оружие,  вроде как не для поддержания правопорядка )))
 
Цитата
Каждую часть блокируют примерно 50-100 человек, при этом они постоянно перемещаются.
Да больше похоже что не наши удерживают части а ваше правительство!
 
Цитата
"Град" это уже далеко не высокоточное оружие,  вроде как не для поддержания правопорядка )))
Грады больше для того что бы страху придать, а вот точность их оставляет желать лучшего!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!