Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Знаешь, в чём парадокс? Вы не хотите идти вперёд. Боитесь перемен. Боитесь жить лучше. Боитесь запада, боитесь востока, боитесь севера и юга. Вас окружают враги со всех сторон! :dm: Это паранойя, милейший
Вы будете смеяться, но и вам свойственна паранойя. С одной стороны Россия, с другой поляки (как российская тема надоест или власти договорятся), то Запад. Разве не вы до сих пор вспоминаете, что когда-то там у соседа в деревне знакомый кума был репрессирован в Сибирь? Разве не вы вспоминаете польское иго? Враги есть, так как у нас есть чем полакомиться от земель, до ископаемых. А в Европе что ни страна, то ногтем прикрыть на карте можно, места не хватает, ресурсов не хватает. Справедливо, что можно подозревать желающих отхватить себе кусок пожирнее. Ситуация с Крымом наглядно показывает, как это может быть. А у нас еще и братский Китай перенаселен.
 
Цитата
Минимум пять, провоцируете шестую.
Можете их перечислить?
 
Цитата
А сколько войн вы затеяли?

Первую чеченскую, и то за дело,но тупо -глупо-не подготовлено
 
Цитата
Вы будете смеяться, но и вам свойственна паранойя. С одной стороны Россия, с другой поляки (как российская тема надоест или власти договорятся), то Запад. Разве не вы до сих пор вспоминаете, что когда-то там у соседа в деревне знакомый кума был репрессирован в Сибирь? Разве не вы вспоминаете польское иго? Враги есть, так как у нас есть чем полакомиться от земель, до ископаемых. А в Европе что ни страна, то ногтем прикрыть на карте можно, места не хватает, ресурсов не хватает. Справедливо, что можно подозревать желающих отхватить себе кусок пожирнее. Ситуация с Крымом наглядно показывает, как это может быть. А у нас еще и братский Китай перенаселен.
Вы будете удивлены - мы не держим в памяти плохое и научились прощать врагов наших. Злость съедает тебя изнутри. А мы хотим жить, растить детей.
Заметьте, даже вам я перестал хамить. Мне стало вас жалко. Искренне и откровенно :bk:
 
Цитата
Сергей, дадите ссылку на ролики?
Заметьте,  это  украинские  военнослужащие  пытаются  попасть  на  свой  аэродром:
www.youtube.com/watch?v=oan6QTVv_AA
 
Цитата
Это уже реально по детски.Вы в существование Америки верите?Если да то на каком основании.Видели по тв читали в газетах ,рассказывали знакомые.Я вот не верю что она есть это все пропаганда .Чья не знаю но точно пропаганда я ж там не был значит ее нет.:db:
ПС про суслика думаю знаете.
Про суслика знаю. И про Америку верю, хоть со спутника могу ее посмотреть. А вы можете посмотреть, как войска РФ топят ваши корабли и убивают мирное население? Я нет. И с мест форумчане не пишут про подобное. Вот Денис Бармалей) отписался про самолеты. Получается, что пока охраняют свои объекты в связи с нестабильным положением в стране. С возможным переходом в атаку, не исключаю. Но агрессии пока не видел. Про самолеты, все в курсе, что Россия разрешила полетать на РФ Украине с целью посмотреть, что мы там с войсками мутим? Не ответный ли жест со стороны Украины?

Цитата
Договор по открытому небу был подписан 23 странами-членами ОБСЕ в  Хельсинки. В соответствии с документом, его участники могут совершать  облеты территорий друг друга. На сегодняшний день к нему присоединились  33 государства.
Отсюда
 
Цитата
Можете их перечислить?
ПриднестровьеГрузияОсетино-ингушский конфликтТаджикистанЧеченские (1994—19961999—2009последствия) • ДагестанЮжная ОсетияКрым


Даже семь. Ваще пацаны красавчики. К успеху идёте:bj:
 
Цитата
Да я и не нервничаю, у меня повода нет :) Давайте вспомним, кто сделал Бандеру национальным героем Украины? При ком подняли голову ОУН-УПА? Кто позволил открыто унижать ветеранов ВОВ? Кто позволил отдавать салюты и почести в форме СС?
„У суспільства немає уміння скласти історичну мозаїку в одну картину. Ми не можемо сьогодні бути на стороні тієї чи іншої політичної течії. Бо коли ми виводимо героїв з минулого, для них завжди знайдуться антагоністи. Власне, у комуністів Західної України ви знайдете стільки ж прикладів героїзму, скільки і у націоналістів, і це – безкінечний процес…”.
Мирослав Попович


Цитата
Неужто пророссийский Янукович?
Представляете, какой чудовищный заговор был ещё в 2004-ом....
Цитата
Татарам сочувствовать нечего, ничто им не угрожает. Не выдумывайте.
Что за "не выдумывайте"? Не перекручивайте моё предположение развития событий в нашем Крыму после 17-го. Вы ж тут навыдумывали у нас фашистов, террористов и прочих. А оно ж как аукнется, так и откликнется..;)
Хотя, я искренне верю, что наша Украина останется в прежних границах. Не Путину это менять.
 
Танат, солдаты есть и колонны с техникой есть, на ролики и без меня найдут ссылки.  Сегодня шеф при мне с одним из совладельцев фирмы разговаривал. Он в Саках сейчас, думал что отдыхает.  
И экономическая война тоже есть. Двое наши русских Заказчиков получили письма свыше, о максимальном отказе от украинской продукции. Если вся Россия отпадет. Завод не выживет. 1500 людей останется без работы.
И от русской у нас начинают сторониться. Я подшипники московского ГПЗ1 много лет уже беру, от китайских, более дешевых отказывался. Сейчас вынужден буду взять пробные партии.
Вот кому оно надо то блин. Это даже кроме всего прочего.
 
Цитата
Заметьте,  это  украинские  военнослужащие  пытаются  попасть  на  свой  аэродром:
На это я вам могу ответить в духе УКкраинских СМИ: провокация с целью дискредитировать Россию, а то и вызвать конфликт, который позволит обвинить Россию в нападении и призвать войска других стран на помощь. Кроме того:
1) с чего вы решили, что это ваш аэродром?
2) если это ваш аэродром, власти Крыма могли попросить Россию оказать помощь в охране стратегических объектов. Ведь не секрет, что воинские части уже разграблялись радикалами.
Это все версии, а не окончательное мнение. Жду ваших соображений.
 
Цитата
Про суслика знаю. И про Америку верю, хоть со спутника могу ее посмотреть. А вы можете посмотреть, как войска РФ топят ваши корабли и убивают мирное население? Я нет. И с мест форумчане не пишут про подобное. Вот Денис Бармалей) отписался про самолеты. Получается, что пока охраняют свои объекты в связи с нестабильным положением в стране. С возможным переходом в атаку, не исключаю. Но агрессии пока не видел. Про самолеты, все в курсе, что Россия разрешила полетать на РФ Украине с целью посмотреть, что мы там с войсками мутим? Не ответный ли жест со стороны Украины?

Отсюда

Это кто же вам сказал что со спутника вы видите Америку нет никакой Америки чистой воды фейк

ПС про наши не знаю а ваши таки топят правда не знаю кто
 
Цитата
...провокация с целью дискредитировать Россию, а то и вызвать конфликт, который позволит обвинить Россию в нападении и призвать войска других стран на помощь... с чего вы решили, что это ваш аэродром? ...если это ваш аэродром, власти Крыма могли попросить Россию оказать помощь в охране стратегических объектов. Ведь не секрет, что воинские части уже разграблялись радикалами... Жду ваших соображений.
Вы окончательно скатываетесь в этот идиотизм, в реалии России. Зачем? Потому что ваши мозги Вова имеет, а наши отдыхают? Завидуете, и решили заняться мозгами форумчан?
Какого буя Россия вмешивается в дела Украины? Откуда у Вас и Ваших соотечественников уверенность, что Россия имеет право это делать? Задайте эти вопросы себе, и найдите ответы. Я вижу один - Россию устраивала только деградирующая Украина с прикормленным идиотом во главе. Россиян тоже.
 
Цитата
ПриднестровьеГрузияОсетино-ингушский конфликтТаджикистанЧеченские (1994—19961999—2009последствия) • ДагестанЮжная ОсетияКрым


Даже семь. Ваще пацаны красавчики. К успеху идёте:bj:
Ё-моё, не успеваю за всеми, где соотечественники-то?
По порядку:
1)Приднестровье - официальная версия та же, что и с Крымом: притеснение русских, смерть евреям, Молдавия для молдаван. Кроме того, был еще СССР, значит и вы там участвовали, не валите все на Росиию.
2) Грузия - там грузины на осетин поперли, вмешались, кому нужен очаг нестабильности под боком. Т.е. не поперли на Грузию, а вмешались в конфликт, инициированный Грузией.
3)Ингуши с Осетинами - опять же, в свойственной горячему Кавказу мерятся, у кого кинжал длинней. Снова вмешались, страна-то одна.
4) Таждикистан со своим исламом - СССР не мог допустить, чтобы кто-то просто так взял и отделился. Целостность государства, опять же. И снова, почему Россия? 15 республик в ней было, значит вместе все.
5 и 6) Про Чечню и Дагестан уже клаву стер, это внутренний конфликт, с терроризмом и попыткой развала страны. Вы будете не в восторге, если Харьков, Львов и Николаев решат разойтись на независимые государства, а если Киев не согласен, взорвать дома и резать глотки киевлянам.
7) Последствия есть последствия. Это вот как раз вам наука, когда радикалов, решивших, что они могут диктовать свои условия с оружием в руках, приходится усмирять. Только там отмороженные, еще и радикальный ислам, с его убей неверного, получи гурию в раю в подарок...
8) С Южной Осетией мутно. Хотели бы себе забрать, забрали бы. Официально, снова Грузия, как это уже бывало, под лозунгом "там грузин много и вообще это наша земля" решили подрасшириться. Американцев там все помнят? Или вам не показывали хроники? Сейчас, конечно, при поддержке Запада, которому вы верите безоглядно, можно говорить, что России просто стало скучно, давно не воевали, вот и пошли на Грузин огнем и мечом. Но звучит нелепо.
9) Крым. Во-первых, еще войны нет, очень надеюсь, не будет. Во-вторых, хотели бы силой что-то взять, чего медлим? Внезапность всегда играла на руку, а не пустое бряцание оружием у границы. Войной забирать никто ничего не будет. Сейчас с Западом решат все на законном уровне, Запад для проформы поворчит, но в целом признает законность действий России. Сделают так, что комар носа не подточит. Если Украина поддастся на провокации в виде "российские войска уже минируют поля Ивано-Франковска! Все на защиту Родины!" и полезет драться, вот тогда могут придумать освобождение Киева и Львова от бандеровцев и радикалов. А так нет, не будут лезть.
 
Цитата

По порядку:
1)Приднестровье - официальная версия та же, что и с Крымом: притеснение русских, смерть евреям, Молдавия для молдаван...
:bj::bj:
А найдете такой конфликт в истории, где нападающая сторона не имела бы веского оправдания нападению? :ds::ap:
 
Цитата

Что за "не выдумывайте"? Не перекручивайте моё предположение развития событий в нашем Крыму после 17-го. Вы ж тут навыдумывали у нас фашистов, террористов и прочих. А оно ж как аукнется, так и откликнется..;)
Хотя, я искренне верю, что наша Украина останется в прежних границах. Не Путину это менять.
Да я не против, что хотите, то и предполагайте. Только почему после 17-го? Или 17-го марта? Не так понял, видимо. Тогда да, у нас уже спешно узкоколейку Севастополь-Магадан и дальше строят, как раз распоряжение к 17 марта вбить последний костыль. А вы думали, что войска там минируют? Врут, они Ж/Д строят, под прикрытием минирования.

Цитата
Это кто же вам сказал что со спутника вы видите Америку нет никакой Америки чистой воды фейк

ПС про наши не знаю а ваши таки топят правда не знаю кто
Ну нет Америки, да и пес с ней. Переживу. Уточните, если не трудно, наши таки топят или все же не знаете кто?

Цитата
Вы окончательно скатываетесь в этот идиотизм, в реалии России. Зачем? Потому что ваши мозги Вова имеет, а наши отдыхают? Завидуете, и решили заняться мозгами форумчан?
Какого буя Россия вмешивается в дела Украины? Откуда у Вас и Ваших соотечественников уверенность, что Россия имеет право это делать? Задайте эти вопросы себе, и найдите ответы. Я вижу один - Россию устраивала только деградирующая Украина с прикормленным идиотом во главе. Россиян тоже.
У меня нет ответа на ваш вопрос. Я не вся Россия, не буду говорить что-то за всех. И никуда я не скатываюсь. Вы лучше твердыми фактами крушите мои аргументы в виде ссылок на видео, а не тупо перекидывайтесь на старую песню про москалей, сующих свой нос куда не просят. Или нечем крыть? Подождем других. Отрицать нашу пропаганду и слепо верить вашей я не буду, только факты, а не нарезки.
 
Цитата
власти Крыма могли попросить Россию оказать помощь в охране стратегических объектов
Нет  никаких  властей  Крыма,  которые  имеют  право  напрямую  обращаться  к  России. С  таким  же  успехом  власти  Чечни  могут  обратиться  за  помощью к  Китаю  или  власти  Курил к  Японии.
Цитата
1) с чего вы решили, что это ваш аэродром?
А  в  Крыму  нет  росийских.
Цитата
Жду ваших соображений.
Соображение  одно - тролинг. Ваши  посты  в  этой  теме,  в  которой  вы  кстати   уже  довольно  давно  и  владеете  всей  необходимой  информацией,  в  последнее  время  напоминают  именно  этот  вид  деятельности.  ИМХО.
 
Цитата
:bj::bj:
А найдете такой конфликт в истории, где нападающая сторона не имела бы веского оправдания нападению? :ds::ap:
Великая Отечественная Война. Оправданий нападения на СССР не было, были цели и планы, которые на тот момент уже не скрывались, так как Германия обнаглела от безнаказанности, захватив половину тех, кто считал, что контролирует фашистов. Потому и осуждена Нюрнбергским процессом.
 
Танат, пункт 9 просто отпад. Т.есть гопстоп Крыма - это таки нормально, по братски в тяжулую минуту и это можно чем-то объяснить.
Была такая песенка еще при Союзе: Даром препадаватели время со мною тратили...
 
Танат

Уточняю http://interfax.com.ua/news/general/195783.html
 
Цитата
Нет  никаких  властей  Крыма,  которые  имеют  право  напрямую  обращаться  к  России. С  таким  же  успехом  власти  Чечни  могут  обратиться  за  помощью к  Китаю  или  власти  Курил к  Японии.
Есть автономия, которая не согласна с новой властью, пришедшей в результате вооруженного переворота. (на минутку оставим моральные аспекты про "достали воры" и "народ выразил волю" в Крыму тоже народ, и тоже решил выразить волю, если вам можно.Ю почему им нельзя? )Если такое случится у нас, то любая автономия может обратиться к другой стране, будучи несогласной. Каков будет результат, вопрос другой. В Чечне ваши солдаты что делали? Деньги зарабатывали? Или идейные?

Цитата
А  в  Крыму  нет  росийских.
Я не про принадлежность аэродрома, я про объект, аэродром ли это?

Цитата
Соображение  одно - тролинг. Ваши  посты  в  этой  теме,  в  которой  вы  кстати   уже  довольно  давно  и  владеете  всей  необходимой  информацией,  в  последнее  время  напоминают  именно  этот  вид  деятельности.  ИМХО.
Хронология "тролинга":
Кидаю ссылки на факты, которые крымчанам не нравятся, благодаря которым они хотят в Россию. Была просьба konstal, я ее выполнил. Заодно попросил сведущих опровергнуть, но пока вижу только "сам дурак" и "а вот в Россиии..." Потому что болото надоело, а все превращается в болото - одни, как заговоренные, твердят про агрессию и пропаганду российских СМИ, другие не хотят фашистов у власти. Хочу стряхнуть шелуху и пользоваться фактами. В теме давно, но события меняются, выплывают неприятные моменты, по ним и возникают вопросы. Тролить - это пукнуть в теме и молча наблюдать, как счастливые форумчане с упоением мутузят друг друга. Я подобного не делаю.
 
Цитата
Великая Отечественная Война. Оправданий нападения на СССР не было...
Я Вам, молодой человек, кое-что напомню. В 1939 году мир не видел особой разницы между национал-социализмом и коммунизмом. Более того, коммунизм на тот момент представлял собой самую кровавую идеологию в истории, которая основной своей целью ставила "мировую революцию". В отличии от фашизма, который виделся агрессивным, но куда менее опасным реваншизмом.
У Гитлера было оправдание - освобождение народов от коммунистического гнета. От раскулачивания, насильственной коллективизации, сталинских репрессий и т.п. Немецкий солдат "нес свободу славянским народам". Во всяком случае, в 1941 году официальная немецкая пропаганда утверждала именно это. А в моем дворе на Кубани офицер Вермахта застрелил своего солдата-мародера.
 
Tanat,Вы либо специально искажаете действительность, либо не понимаете происходящего...
 
Цитата
Танат, пункт 9 просто отпад. Т.есть гопстоп Крыма - это таки нормально, по братски в тяжулую минуту и это можно чем-то объяснить.
Была такая песенка еще при Союзе: Даром препадаватели время со мною тратили...
А что вас там отпадает? Где в 9-м пункте гопстоп Крыма? Официально, а не надуманно (доказательств нет, а мы будем придерживаться фактов?) Крым сам вырадает свое мнение. Его подтверждают форумчане. Но если вскроется гопстоп, резко осуждаю, уже говорил, что некрасиво, мерзко и подло. Сколько можно повторять?
Цитата
Танат

Уточняю http://interfax.com.ua/news/general/195783.html
Спасибо за уточнение. По вашей ссылке на украинское СМИ на Россию вешают загрязнение, поскольку " нарушением взятых на себя обязательств в рамках соглашения между  Кабинетом министров Украины и правительством РФ по вопросам обеспечения  экологической безопасности и экологического контроля в местах  базирования ЧФ РФ на территории Украины, создана потенциальная угроза  экологической безопасности морской среды в Черном море." Т.е. взяли ответственность за экологию, получите. О потопленных кораблях Россией пестрят ваши СМИ, с чего вдруг я буду им доверять безоговорочно? Вы же нашим не доверяете, предоставьте и мне право усомниться. Только факты и видео очевидцев. Кстати, а что вы думаете, зачем России топить ваши корабли в бухте? Себя маневров лишать?
 
Цитата
Tanat,Вы либо специально искажаете действительность, либо не понимаете происходящего...
Вы понимаете? Я уже ничего не понимаю, пропаганда со всех сторон, кому верить? Буду верить фактам, а они пока ничего особо страшного ни про вас, ни про нас не говорят. Кто-то третий толкает нас лбами, подкидывая дезу с разных сторон. Как вы понимаете происходящее на основе фактов, а не по рассказам на работе и в телевизоре?
 
После происходящего в нашей стране я ненавижу Россиян всех поголовно!,для Танат и других ,я не отдам свою Родину!,в гробу я видел Вашу власть и все принадлежащее к ней,карлику желаю всего самого наилучшего!Всем прихвостням, того же,будте счастливы!!!
Для БРДсМ :Вы не адекватный!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Кидаю ссылки на факты
Повторюсь  весь  мир  видит  российских  солдат а  Тanat    с  Путиным  не  видят. Странно  это.
Цитата
Я не про принадлежность аэродрома, я про объект, аэродром ли это?
Столько  времени  находясь  в  этой  теме  вы  должны  были  видеть  и  видео  (лень  искать)  как  зеленые  человечки  допускают  наших  военных  на  свои  рабочие  места  на  этом  "объекте". Не  лукавте,  вы  прекрасно  понимаете,  что  это  ваши  солдаты  и  они  действуют  незаконно.
Цитата
Кидаю ссылки на факты, которые крымчанам не нравятся
Бросьте  в  меня  ссылкой  где  бандеровцы  и  фашисты  обижают  именно  крымчан. С  таким  же  успехом  можно  приплесть  сюда  и  русских  нацистов.  Истерия  подогретая  вашими  властями  не  более.
 
Цитата

У Гитлера было оправдание - освобождение народов от коммунистического гнета.
В итоге оправданий не осталось и открылись истинные причины нападения на СССР. Надеюсь, и в нашем случае мы узнаем истинных заинтересованных, но сомневаюсь, был бы один, а их, кажется, несколько.
 
Цитата
После происходящего в нашей стране я ненавижу Россиян всех поголовно!,для Танат и других ,я не отдам свою Родину!,в гробу я видел Вашу власть и все принадлежащее к ней,карлику желаю всего самого наилучшего!Всем прихвостням, того же,будте счастливы!!!
Для БРДсМ :Вы не адекватный!!!!!!!!!!!!!!
Максим, спокойнее! Все адекватные люди в адеквате!:bf:
А десятая рюмка всегда лишняя!:dl:
 
Цитата
Столько  времени  находясь  в  этой  теме  вы  должны  были  видеть  и  видео  (лень  искать)  как  зеленые  человечки  допускают  наших  военных  на  свои  рабочие  места  на  этом  "объекте". Не  лукавте,  вы  прекрасно  понимаете,  что  это  ваши  солдаты  и  они  действуют  незаконно.
Не лукавлю, наши солдаты. Вот видео не видел, не все смотрю, видимо пропустил в череде роликов про Путина и "кровавую Империю". Завтра поищу.
Цитата
Бросьте  в  меня  ссылкой  где  бандеровцы  и  фашисты  обижают  именно  крымчан. С  таким  же  успехом  можно  приплесть  сюда  и  русских  нацистов.  Истерия  подогретая  вашими  властями  не  более.
Не брошу, не обижали. Сергей, я вроде ясно написал, что крымчане опасаются, что может быть, хотя бы на основе этих роликов. Читайте, пожалуйста, внимательней.
Цитата
После происходящего в нашей стране я ненавижу  Россиян всех поголовно!,для Танат и других ,я не отдам свою  Родину!
А чего всех-то? Я вот немцев не ненавижу всех поголовно, у меня жена  немка, например. А что немцы сделали с моей страной напоминать не надо,  сами знаете.
И не отдавайте свою Родину, никто у вас ее и не  забирает. Вот пойдут войска, разрешаю мне первому высказаться за всю  Россию. А пока не идут, может не будем горячиться?
 
Цитата

5 и 6) Про Чечню и Дагестан уже клаву стер, это внутренний конфликт, с терроризмом и попыткой развала страны. Вы будете не в восторге, если Харьков, Львов и Николаев решат разойтись на независимые государства, а если Киев не согласен, взорвать дома и резать глотки киевлянам.
9) Крым. Во-первых, еще войны нет, очень надеюсь, не будет. Во-вторых, хотели бы силой что-то взять, чего медлим? Внезапность всегда играла на руку, а не пустое бряцание оружием у границы. Войной забирать никто ничего не будет. Сейчас с Западом решат все на законном уровне, Запад для проформы поворчит, но в целом признает законность действий России. Сделают так, что комар носа не подточит. Если Украина поддастся на провокации в виде "российские войска уже минируют поля Ивано-Франковска! Все на защиту Родины!" и полезет драться, вот тогда могут придумать освобождение Киева и Львова от бандеровцев и радикалов. А так нет, не будут лезть.
Максим, извини, но кроме как "ОФИГЕТЬ" я ничего не могу написать.
С твоих слов получается, что Чечня - это внутренний конфликт, попытка развала страны. А Крым для нас не такая же попытка? Т.е. Россия в Чечне все делала правильно (сохраняла целостность страны), а если Украина начнет боевые действия на своей территории против сепаратистов в Крыму - это "война против русского народа в Крыму и мы адекватно ответим"?
Извини, но в этом вся Россия. "Что позволено Юпитеру не позволено..." Двойные стандарты везде и во всем. Не удивляйся, что к россиянам сейчас такое отношение со стороны украинцев.
 
Цитата
Вы понимаете? Я уже ничего не понимаю, пропаганда со всех сторон, кому верить? Буду верить фактам, а они пока ничего особо страшного ни про вас, ни про нас не говорят. Кто-то третий толкает нас лбами, подкидывая дезу с разных сторон. Как вы понимаете происходящее на основе фактов, а не по рассказам на работе и в телевизоре?

На счет Ваших слов о том что у нас произошел вооруженный переворот, не согласен!
Призик, вместе со своими прихлебателями сами сбежали, как только "запахло жаренным"! Свои функции он перестал выполнять как президент страны, хотя он им был только теоретически, на бумаге. Оппозицию поддержали другие партии, в том числе много депутатов и партии регионов...
На счет того что войска в Крым введены аргументировано, для защиты граждан России, опять не согласен! Никто не просил о защите! Не от кого было защищать!!!
 
Цитата
Тролить - это пукнуть в теме и молча наблюдать, как счастливые форумчане с упоением мутузят друг друга. Я подобного не делаю.

Напоминает анекдот про поручика Ржевского, где в конце звучит: "короче все вы пи...асы а я Д'артаньян". Это я к тому что весь мир видит эту ситуацию так как он ее видит, только вы пытаетесь все время в чем то разобраться.
Подытожим: а) Мы не мутузим друг друга а помогаем вам разобраться:ap: (около 1000 страниц, но не теряем надежду)
                    б) Америка таки существует.
 
Цитата
...зеленые  человечки  допускают  наших  военных  на  свои  рабочие  места  на  этом  "объекте"
Сергей, вы не опечатались? Допускают или не допускают?
 
Цитата
В итоге оправданий не осталось и открылись истинные причины нападения на СССР...
Во-первых, цели и методы немцев сильно изменились - славяне не слишком горели желанием "освобождаться", и оказали ожесточенное сопротивление. Немцев убивали самыми дикими способами. Чем могли и как могли. Вилами, топорами, зубами.
Во-вторых, все еще жду пример нападения без веского оправдания:wink:
В третьих, любому нормальному человеку должно быть пофигу, какие там "истинные" причины. Агрессия есть агрессия. Вторжение - это вторжение. Нападение - нападение. Грабеж это грабеж.
А не нормальный человек, чей мозг поражен идеологией, будет искать и находить оправдание чему угодно. Вот и Вы в очередной раз требуете от присутствующих нырнуть в то дерьмо, которое льют в мозги россиян, и объяснить Вам, почему это дерьмо, а не что-то другое. Да потому, что воняет! Потому, что человеку с Богом в душе ничего объяснять не надо. А если в душе Гитлер или Путин - объяснять бесполезно, человек не поймет.
 
Цитата
А десятая рюмка всегда лишняя!
Константин,не в рюмке дело,да и не было,просто на фоне происходящего накипело!
 
Цитата
Западу выгодно трактовать события так по понятным причинам.
Если бы западу было выгодно, нас столкнуть лбами, уже давно бы столкнули, возможностей "мама не горюй", достаточно одного выстрела... Но вы упорно не хотите видеть очевидное...
По всему юго востоку людей с российскими флагами, которые 22 года тихо терпели,сопели и пыжились, а теперь резко осмелели, и вышли с лозунгами "не хотим жить в банановой республике, верните нас в банановую республику" Даже не знаю, смеяться тут или нет?!
С вами тоже понятно, у вас сильно зашит- "броня крепка и танки наши быстры"... Вы даже пытаетесь сопротивляться, но уж сильна эта инекция идеологической программы... Вы даже сами этого не чувствуете...
Вот когда Украина стала избавляться от этой вавки, в кремле забеспокоились...

Вот даже не знаю, поймете или нет:

Если на Эльбе когда-то встретились сражавшиеся с фашистскими  войсками союзники, то на Сейме – главной реке Курской области – через  более чем шестьдесят лет после войны будут общаться и вспоминать свою  сожженную в боях молодость и те, кто воевал в одном строю, и те, кто  находился  по другую сторону фронта. Участвовать будут ветераны не  только из России, Белоруссии, Украины, но и из Германии. О подготовке  этой давно запланированной встречи  говорили в Курске, обсуждая широкий  круг вопросов нынешнего сотрудничества, заместитель губернатора Николай  Овчаров и руководитель московского представительства Народного союза  Германии по уходу за военными могилами Вольфган Строек.
По ходу беседы поднимался, конечно, вопрос о строительстве в  районе села Беседино Курского района кладбища немецких солдат. Оно  создается, как посчитала нужным подчеркнуть пресс-служба  обладминистрации, в соответствии с Женевским соглашением 1949 года и  подписанным в 1992 году Соглашением между Россией и Германией по уходу  за военными могилами. Видимо, для пущей ясности в столь деликатном  вопросе пресс-служба к сказанному добавляет: мол, в нашей стране уже  имеется около ста подобных кладбищ, большая часть которых расположена  именно там, где шли наиболее ожесточенные и кровопролитные бои – в  Подмосковье, Ленинградской, Волгоградской, Новгородской, Тверской,  Смоленской областях… Недавно строительство немецкого кладбища началось и  под Курском. Работы ведет ассоциация «Военные мемориалы» (Москва), а  немецкая сторона их полностью финансирует.
Вольфган Строек проинформировал заместителя курского  губернатора, что Народный союз Германии продолжает работу по  установлению имен и судеб бывших советских военнопленных, мест их  захоронений. На немецкой территории  находятся сегодня 3600 кладбищ, на  которых похоронены около 760 тысяч советских солдат.
 
Цитата
Да я не против, что хотите, то и предполагайте. Только почему после 17-го? Или 17-го марта? Не так понял, видимо. Тогда да, у нас уже спешно узкоколейку Севастополь-Магадан и дальше строят, как раз распоряжение к 17 марта вбить последний костыль. А вы думали, что войска там минируют? Врут, они Ж/Д строят, под прикрытием минирования.

Tanat, благо, что в России не все такие "весёлые" как Вы... Это ж юмор такой у "братьев", я правильно поняла?
 
Вот в этом и есть вся ваша "правда": кругом одни враги, с вашей точки зрения...
Цитата
Враги есть, так как у нас есть чем полакомиться от земель, до ископаемых. А в Европе что ни страна, то ногтем прикрыть на карте можно, места не хватает, ресурсов не хватает. Справедливо, что можно подозревать желающих отхватить себе кусок пожирнее. Ситуация с Крымом наглядно показывает, как это может быть. А у нас еще и братский Китай перенаселен.
 
Tanat,  ваши  соотечественники  "соизволили"    допустить  украинских  офицеров  на  свои  рабочие  места. Потом  выяснилось,  что  они  набросали камней  в  двигатели  самолетов  и  обстреляли  гидравлику  шасси. А  наши  вынуждены  это  все  терпеть :db:

"Пресс-конференция Путина показывает его постепенное протрезвление. Он очень хорошо понял, что может означать изъятие из российской экономики иностранных инвестиций. Он хорошо понимает, что случится с экономикой России, которая живет за счет нефти, газа и леса, если на мировом рынке цены на нефть упадут, а организовать это очень даже просто. После быстрого просчета убытков у него начался процесс отползания назад", - считает экс-министр иностранных дел  Огрызко.
Будемо  надіятись,  що  Путін  "протрезвіє"   доволі  швидко.
 
Цитата
Это я к тому что весь мир видит эту ситуацию так как он ее видит, только вы пытаетесь все время в чем то разобраться
Другими словами, тем, кому выгодно трактовать события по-своему (и России, и Украине, и Западу, и США, и Мексике с ЮАР), так и поступают. Предположим, на вас льют поток информации, призванный очернить Россию и поссорить нас окончательно. Такое может быть? Есть ли кто-то, кому такой расклад придется кстати?
Вот крымчане, например, не пишут, что российские военные сушат у них портянки на кухне, щипают их жен за попки, ужинают последним куском хлеба. И не видят, что у них под носом тонут корабли. А они рядом, у них из окна видно. Зато остальной мир "видит ситуацию".... Вот это меня и смущает, а не бестолковость. Проще всего принять одну сторону и следовать ей. Меня на работе бандеровцем уже зовут, потому что я ваши факты передаю им, а они не верят, им удобнее верить в то, что народ, не понимая своего счастья, сверг президента и требует для себя Европу. Они выбрали сторону, я не выбрал ни одной.
 
https://www.youtube.com/watch?v=_V86pWu-MWc#t=717

Посмотрите и задумайтесь.
 
Цитата
Tanat,  ваши  соотечественники  "соизволили"    допустить  украинских  офицеров  на  свои  рабочие  места. Потом  выяснилось,  что  они  набросали камней  в  двигатели  самолетов  и  обстреляли  гидравлику  шасси. А  наши  вынуждены  это  все  терпеть :db:

"Пресс-конференция Путина показывает его постепенное протрезвление. Он очень хорошо понял, что может означать изъятие из российской экономики иностранных инвестиций. Он хорошо понимает, что случится с экономикой России, которая живет за счет нефти, газа и леса, если на мировом рынке цены на нефть упадут, а организовать это очень даже просто. После быстрого просчета убытков у него начался процесс отползания назад", - считает экс-министр иностранных дел  Огрызко.
Будемо  надіятись,  що  Путін  "протрезвіє"   доволі  швидко.
Спасибо за уточнение.
 
Цитата
А что вас там отпадает? Где в 9-м пункте гопстоп Крыма? Официально, а не надуманно (доказательств нет, а мы будем придерживаться фактов?) Крым сам вырадает свое мнение. Его подтверждают форумчане. Но если вскроется гопстоп, резко осуждаю, уже говорил, что некрасиво, мерзко и подло. Сколько можно повторять?

Спасибо за уточнение. По вашей ссылке на украинское СМИ на Россию вешают загрязнение, поскольку " нарушением взятых на себя обязательств в рамках соглашения между  Кабинетом министров Украины и правительством РФ по вопросам обеспечения  экологической безопасности и экологического контроля в местах  базирования ЧФ РФ на территории Украины, создана потенциальная угроза  экологической безопасности морской среды в Черном море." Т.е. взяли ответственность за экологию, получите. О потопленных кораблях Россией пестрят ваши СМИ, с чего вдруг я буду им доверять безоговорочно? Вы же нашим не доверяете, предоставьте и мне право усомниться. Только факты и видео очевидцев. Кстати, а что вы думаете, зачем России топить ваши корабли в бухте? Себя маневров лишать?

Так в бухте ваших кораблей нет там два наших им выход перекрыли а команде предъявлен ультиматум .кстати затопили после того какевропа завопилао передвижентях рос флота теперь не нужно блокировать боевыми.а затопили ваш металолом.
Вы мне зубы не заговаривайте ,так что там насчет америки? Съехали?
 
Цитата
Посмотрите и задумайтесь.
Посмотрели. Задумались. Особенно глядя на значок ТВ-канала. Этот канал уже показывал массовое бегство жителей Украины. Только пробка "беженцев" на дороге оказалась пробкой в Межигорье. :ap:
 
Цитата
никто у вас ее и не забирает. Вот пойдут войска, разрешаю мне первому высказаться за всю Россию. А пока не идут, может не будем горячиться?
У Вас совесть есть?Войска уже на территории нашего государства.Забыл спросить Вашего разрешения на высказывания,после всего происходящего слово россия для меня это фашисты!
 
Tanat,Даже если все представить себе так, Вам не кажется, что как-то многовато военных для защиты своих в Крыму?? И с чего вдруг нужно захватывать военные объекты и выводить из строя аппаратуру? С целью предотвращения захвата этих объектов бЭндеровцами? А Вам не кажется странным, что эти самые бЭндеровцы-фантомы уж как-то серьезно взялись за россиян именно в Крыму...
 
Цитата
Посмотрели. Задумались...
Эти не читают. Они сюда заходят испортить воздух. Выплеснуть помои на присутствующих оппонентов, и свалить. Варятся в собственном соку. Точат свой кинжал.
 
Цитата

Вы мне зубы не заговаривайте ,так что там насчет америки? Съехали?
Так принято единогласно, что нет Америки. Разве не заметили?
 
Цитата
У Вас совесть есть?Войска уже на территории нашего государства.Забыл спросить Вашего разрешения на высказывания,после всего происходящего слово россия для меня это фашисты!
Все, не разрешаю. Все нелестные высказывания после любых событий без моего участия приму как оскорбление.
Нам сообщают, что войска охраняют базы. Опровергнуть можете? Я стараюсь, вот при помощи Сергея начинает получаться, почему-то верю ему, может потому что он историк. А вы можете опровергнуть?
 
Цитата
Эти не читают. Они сюда заходят испортить воздух. Выплеснуть помои на присутствующих оппонентов, и свалить. Варятся в собственном соку. Точат свой кинжал.

На что Вы, уважаемый, намекаете? Я читаю всю ветку. И все больше убеждаюсь, что народ не перестает пить чаек на карпатских травах. На видео показали мирных протестующих, или это все не правда?
 
Цитата
Меня на работе бандеровцем уже зовут, потому что я ваши факты передаю им, а они не верят, им удобнее верить в то, что народ, не понимая своего счастья, сверг президента и требует для себя Европу.
Ну раз уж Вам и так терять нечего, вот и расскажите завтра что я писал про тетю, доктора технических наук, геолога, типичную такую украинскую бандеровку на майдане. Имеющую двоюродную сестру на Кубани, и отца, слава богу не дожившего до таких дней, подполковника и политрука Красной Армии, до последнего вздоха в 95 лет голосовавшего за коммунистов.
Расскажите про нашего форумчанина, который ногу лечит после пули на майдане, про позиции большинства форумчан - простых украинских рыбаков, про позицию не малой части русской интеллигенции, отказавшейся верить вашему агитпропу, про мудрость татар в эти сложные времена. Или не факты?
В общем расскажите про обычную картину фашисткой Украины. Пусть друзья порадуются.

Цитата
И все больше убеждаюсь, что народ не перестает пить чаек на карпатских травах.?
Так вот оно в чем дело то? Почитайте новости. Есть погибший в Донецке. Это первый. Или там пророссиянам тоже чаёк разливают.
 
Цитата
Нам сообщают, что войска охраняют базы.
чьи базы?
кто звал этих охранников?
 
Цитата
Tanat,Даже если все представить себе так, Вам не кажется, что как-то многовато военных для защиты своих в Крыму?? И с чего вдруг нужно захватывать военные объекты и выводить из строя аппаратуру? С целью предотвращения захвата этих объектов бЭндеровцами? А Вам не кажется странным, что эти самые бЭндеровцы-фантомы уж как-то серьезно взялись за россиян именно в Крыму...
Кажется. Подсчитать не могу, сколько точно, но вот суета вокруг Крыма, при условии, что и в других регионах есть русские, самому не нравится. Предположу пока, что Крым сам пошел на встречу, ну или был самым неустойчивым в плане государственного самоопределения, потому именно он. А вы что думаете? Почему войска дальше не двинулись? Ждут чего-то? Тогда чего? Или Крымом и ограничатся, а сейчас ждут референдум? Самому интересно, какого хрена сказано А, но тишина про Б ...
 
Цитата

Расскажите про нашего форумчанина, который ногу лечит после пули на майдане, про позиции большинства форумчан - простых украинских рыбаков...
Уже рассказано, сомневаются, видя кадры горящих беркутовцев. Сомневаются, что можно вот так "мирно" протестовать. Видимо, неубедительно говорю про то, что Беркут сам стрелять начал, а уж потом в них коктейли полетели. Только из чего стрелял, сказать не могу.
 
Цитата

Расскажите про нашего форумчанина, который ногу лечит после пули на майдане, про позиции большинства форумчан - простых украинских рыбаков...
Уже рассказано, сомневаются, видя кадры горящих беркутовцев. Сомневаются, что можно вот так "мирно" протестовать. Видимо, неубедительно говорю про то, что Беркут сам стрелять начал, а уж потом в них коктейли полетели. Только из чего стрелял, сказать не могу. Они же видят на видео, что у Беркута палки и щиты. А роликов, где они до поджогов с ружьями, я не нашел.
 
Цитата
чьи базы?
кто звал этих охранников?
Предположу, что свои. Так нам сообщают. Или там у нас нет ничего, кроме пары ржавых корыт, которые сейчас на дне бухты?
 
Цитата
На что Вы, уважаемый, намекаете? Я читаю всю ветку.
Прекрасно. Иногда мне так приятно ошибаться:dk:
Цитата
... И все больше убеждаюсь, что народ не перестает пить чаек на  карпатских травах...
Это замечательно. И чаек здоровью способствует, и поучиться у них нам есть чему. Не все там гладко, но и на Солнце есть пятна.
Цитата
.. На видео показали мирных протестующих, или это все не  правда?
Я был на Майдане все три месяца, по нескольку раз в неделю. До начала столкновений на Грушевского, когда стало ясно, что силовой сценарий неизбежен.
Все эти три месяца основным мотивом на Майдане было - избежать силового противостояния, решить все миром. Миром не получилось. Власть считала, что сила на ее стороне, и просто ничего не слышала и не видела. И если бы в этой власти были профессиональные политики, изучавшие историю, они бы знали, чем закончится невнимание к такому количеству недовольного народа.
А осуждать рассерженных людей я не могу. К сожалению, по другому не бывает.
 
Цитата
Предположу, что свои. Так нам сообщают.
т.е. наши войска/экстремисты вторглись на территорию ЧФ РФ? и на территории Херсонской области тоже?

ЗЫ: где такую траву продают? я тоже хачу....
 
Только сегодня писал про поведение пророссийских митингующих в Николаеве.
И вот Донецк.
http://society.lb.ua/life/2014/03/13/259306_mitingi_donetske_zakonchilis_drako­y.html
Теперь, прежде чем задать вопрос "Так кто же фашист на Украине?" хотел бы услыхать ответ от наших Донецких форумчан.
Это правда или опять СМИ искажают ситуаци?
 
Цитата
Прекрасно. Иногда мне так приятно ошибаться:dk:

Это замечательно. И чаек здоровью способствует, и поучиться у них нам есть чему. Не все там гладко, но и на Солнце есть пятна.

Я был на Майдане все три месяца, по нескольку раз в неделю. До начала столкновений на Грушевского, когда стало ясно, что силовой сценарий неизбежен.
Все эти три месяца основным мотивом на Майдане было - избежать силового противостояния, решить все миром. Миром не получилось. Власть считала, что сила на ее стороне, и просто ничего не слышала и не видела. И если бы в этой власти были профессиональные политики, изучавшие историю, они бы знали, чем закончится невнимание к такому количеству недовольного народа.
А осуждать рассерженных людей я не могу. К сожалению, по другому не бывает.

Я вот поражаюсь. Вы когда-нибудь спите? У Вас посты вылетают круглосуточно. Или у Вас там целая контора под одним ником сидят и засоряют мозги народу?
 
Цитата
Или Крымом и ограничатся, а сейчас ждут референдум? Самому интересно, какого хрена сказано А, но тишина про Б ...

А вот и начало плана Б! Это я про Донецк. И как раз Россия поддержала наконец миссию ОБСЕ в Украине.
 
Цитата
Я вот поражаюсь. Вы когда-нибудь спите? У Вас посты вылетают круглосуточно. Или у Вас там целая контора под одним ником сидят и засоряют мозги народу?
Вы сами, собственно, чего хотите-то? У вас посты по сути и содержанию более агрессивные чем у нашего российского гостя. Чем вас так Украина обидела? Можно поинтересоваться?
 
Цитата
Нам сообщают, что войска охраняют базы. Опровергнуть можете?
Мы не звали и не просили о помощи.
Вообще я не понимаю,Вы или слепые,или Вас очень серьезно зомбировалми,карлик пытается поставить Украину на колени,а Вы этого не видите,ну да ладно,Бог судья для Руководства Российской федерацией!!!!!
 
Цитата
Бог судья для Руководства Российской федерацией!!!!!
Он, если и есть, то уже давным-давно оставил нашу реальность.
 
Цитата
Уже рассказано, сомневаются, видя кадры горящих беркутовцев. Сомневаются, что можно вот так "мирно" протестовать.
Кадры горящих извергов впечатлили?А что они с детьми делали,не впечатлило?Как людей убивали,тоже не катит?,Ах да,это ж Российские снайперы отстреливали лидеров Майдана,а Беркут совсем не причем,вот только где он,этот Беркут сегодня?
 
Цитата
А вы что думаете? Почему войска дальше не двинулись? Ждут чего-то? Тогда чего? Или Крымом и ограничатся, а сейчас ждут референдум? Самому интересно, какого хрена сказано А, но тишина про Б ...

Вам уже столько страниц исписали про этот "Б"... Вы что, издеваетесь?!
Вот он! При чем когда свои же донецкие грабили целыми вагонами, то очко жим-жим)))) А тут вдруг такая активность и патриотизм!
Ничего не напоминает, откуда ветер дует... Чтоб ввести войска нужно сначала паспорта российские раздать, а потом защищать своих соотечественников... Путин настолько спешит, что не сильно уже и шифруется, время поджимает.., напирают по полной..

Цитата
Только сегодня писал про поведение пророссийских митингующих в Николаеве.
И вот Донецк.
http://society.lb.ua/life/2014/03/13...is_drakoy.html
Теперь, прежде чем задать вопрос "Так кто же фашист на Украине?" хотел бы услыхать ответ от наших Донецких форумчан.
Это правда или опять СМИ искажают ситуаци?
 
Из Донецка с любовь... Корреспондент из Белоруссии. Лицо не заинтересованное. https://www.facebook.com/sergei.grits
 
Цитата
Вы сами, собственно, чего хотите-то? У вас посты по сути и содержанию более агрессивные чем у нашего российского гостя. Чем вас так Украина обидела? Можно поинтересоваться?

Я хочу спокойствия в стране. И чем же мои посты так агрессивно настроены против Украины? Украина меня иногда обижает, но это как мать, значит заслужил.
 
Цитата


Посмотрите и задумайтесь.

Цитата
На видео показали мирных протестующих, или это все не правда?

Блин, ну сколько можно мусолить одно и тоже! Вы хотите сказать, что мирные протестующие были не всегда мирные? Конечно!!! А как же иначе, когда тебя, твоих близких и друзей жестко и цинично избивают? На всякую силу есть противосила, особенно когда за тобой правда!!!

А вам надо вспомнить первые разгоны студентов в ноябре, тогда у них в руках даже палок не было. Тем не менее били их жестко и сильно, сотни покалеченных ребят.
Вы забыли как избивали лежачих при разгоне, когда более десятка Беркута лупасять ногами одного лежачего и безоружного???Забыли? Или не видели может?
Кто нагло и бесцеремонно протащил фашистские законы от 16-го января, тоже забыли???

И только после этого, протесты переросли из мирных, в более жесткое противостояние! И кто в этом виноват, кто довел противостояние  до военных столкновений??? Конечно власть того времени, без вариантов! Потому как действия которые я описал выше - были антинародные, антиконституционные и беспринципные! И власть могла еще до этого находить компромиссы, как это в свое время сделал Кучма.

А Вы своим видео и коментами перекручиваете факты, так как это делает Российская пропаганда!


И после того, как  кровью свергнули все таки  власть, мы получили возможность построить новую Украину!

Но тут пришел Мессия, которому это не выгодно: не выгодны успешные перевороты, не выгодно показать новую развивающуюся страну соседа, так как все это грозит крахом его Империи. А потому, ему надо посеять хаос и войны у нас в стране, что бы своей власти было спокойно!

И потому повторюсь - Друзья товарищи, у нас сейчас одна цель, выгнать оккупанта с нашей страны! А потом проводить выборы, выбирать новую власть, и строить новую страну! Мы сами должны у себя в доме разбираться, а не с помощью кого то, тем более если этот кто то с фашистскими замашками!
 
Тут недавно один форумчанин, сказал что он за Россию, потому как ему их культура ближе.

Но вот культурный цвет России категорически против действий Кремля!
 
Цитата
Я хочу спокойствия в стране. И чем же мои посты так агрессивно настроены против Украины? Украина меня иногда обижает, но это как мать, значит заслужил.
Интересное у вас понятие... Украина обижает... Украина молчалива и бессловесна. Она с горечью смотрит на своих детей, которые враждуют друг с другом. А обижает вас власть. Нынешняя ещё не успела огорчить по причине короткого периода правления. Но вот когда была прошлая власть, которая работала только на себя, обворовывала людей и забирала последнее - вы молчали. А когда что-то изменилось, причём к лучшему - подняли ор! Власть вас обидела :ak:

Логика, простите, не прослеживается :bk:
 
Цитата
Я вот поражаюсь. Вы когда-нибудь спите? У Вас посты вылетают круглосуточно. Или у Вас там целая контора под одним ником сидят и засоряют мозги народу?
Пишу статью по ЭксейджуФД, собираю Бласт. Не ищите черную кошку в темной комнате:ap:
[ATTACH]96925[/ATTACH]
 
Цитата
Украина меня иногда обижает, но это как мать, значит заслужил.

А меня обижает (мягко говоря) когда Флаг моей страны срывают с гос. учреждений какие то Поцы, а местные жители молчаливо с этим согласны!!!

Но Путин таки своего добивается,в Донецке уже понеслась"Путинская свобода"! Пострадавшие и погибшие сегодня как раз таки со стороны мирных демонстрантов за единую Украину!:aq:

Вот вы и задумайтесь!

Пы.Сы. А еще хочу спросить так сказать Пророссийски настроенную публику - те кто по привязывали Георгиевские ленточки, вообще понимают что они значат, и что они этим хотят показать?:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
А меня обижает (мягко говоря) когда Флаг моей страны срывают с гос. учреждений какие то Поцы, а местные жители молчаливо с этим согласны!!!

Но Путин таки своего добивается,в Донецке уже понеслась"Путинская свобода"! Пострадавшие и погибшие сегодня как раз таки со стороны мирных демонстрантов за единую Украину!:aq:

Вот вы и задумайтесь!
Мдя...
 
Украинец, каким бы отмороженным он не был - вряд ли дошёл бы до того, чтобы сжигать символику своей Родины.
 
Ребята, Украина выстоит. Всё будет хорошо.

Одно интересно -  как те, кто помогал её разваливать, потом в глаза людям смотреть будут?
 
Цитата
Тут недавно один форумчанин, сказал что он за Россию, потому как ему их культура ближе.

Но вот культурный цвет России категорически против действий Кремля!

Цитата
А меня обижает (мягко говоря) когда Флаг моей страны срывают с гос. учреждений какие то Поцы, а местные жители молчаливо с этим согласны!!!

Но Путин таки своего добивается,в Донецке уже понеслась"Путинская свобода"! Пострадавшие и погибшие сегодня как раз таки со стороны мирных демонстрантов за единую Украину!:aq:

Вот вы и задумайтесь!
Что все Ваши ссылки заблокированы. Я флаг не срывал и не вешал иного.  Дело все в том, что пака все жители Украины заняты "какие флаги  развешиваются?" и "что там происходит в Крыму?" почему-то все забыли о  том, "а что же делается в ВР?". Может они там под шумок какие-то  противоправные законы принимают? Никто не задумывался?
 
Неудачная попытка. За ВР есть кому следить. Киевляне не дремлют. А вот то, что у вас в доме происходит... На это вы как-то не обращаете внимания. Впрочем... Переживём. Успехов, юный фей.
 
Цитата
Что все Ваши ссылки заблокированы.

Не знаю почему, но вот, по порядку:

http://www.newsline.com.ua/foreign/rossiyskaya-intelligentsiya-sobiraet-kongress-protiv-deystviy-13032014205100

Десятки представителей российской интеллигенции, не согласные с политикой, проводимой властями РФ, намерены в ближайшие дни провести конгресс и выразить свою позицию.
На данный момент обращение подписали такие известные в России люди, как актриса Лия Ахеджакова, писатель Виктор Ерофеев, актер Михаил Ефремов, рок-музыкант Андрей Макаревич, писатель Григорий Чхартишвили, кинорежиссер Эльдар Рязанов и другие.

и вот Донецк

http://zik.ua/ua/news/2014/03/13/try_lyudyny_zagynuly_vid_ruk_rosiyskyh­_radykaliv_pid_chas_proukrainskogo_mityngu_v_donetsku_470306­
 
Цитата
На что Вы, уважаемый, намекаете? Я читаю всю ветку. И все больше убеждаюсь, что народ не перестает пить чаек на карпатских травах. На видео показали мирных протестующих, или это все не правда?
а почему "немецкое" ТВ не показало в этом сборнике события с 21.11.13 по 15.01.14 (два месяца!)? Когда эти протестующие были без бит, масок, шлемов и коктейлей?
Это не правда. Это какая-то часть реальных событий - имитация правды.
 
Цитата
Мы за 22 ни одной войны не затеяли. Вы же постоянно с кем-то воюете.:

Вот вы сравнили Украину и Россию в мировой геополитике. Что с Украины взять, чтоб ей воевать? И какие "закуся" у России?
 
Обычная женщина Крымчанка, умнее многих здесь (и не только)...:wink:
https://www.youtube.com/watch?v=-hS4EtJX8aE
 
Цитата
Неудачная попытка. За ВР есть кому следить. Киевляне не дремлют. А вот то, что у вас в доме происходит... На это вы как-то не обращаете внимания. Впрочем... Переживём.  
А что у меня в доме происходит? Может Вам виднее чем мне?
Цитата
Успехов, юный фей.
Не на много я юнее от Вас, уважаемый.
 
Цитата
Обычная женщина Крымчанка, умнее многих здесь (и не только)...:wink:
https://www.youtube.com/watch?v=-hS4EtJX8aE


Что-то у Вас ссылки через раз работают.
 
Цитата
а почему "немецкое" ТВ не показало в этом сборнике события с 21.11.13 по 15.01.14 (два месяца!)? Когда эти протестующие были без бит, масок, шлемов и коктейлей?
Это не правда. Это какая-то часть реальных событий - имитация правды.

Не хотелось, конечно вообще начинать писать в этой ветке и Уважаемый Рыбачок предупреждал меня, но если уж все говорят от всего народа Украины, то я хочу чтобы услышали и мой голос. Никого не хотелось обидеть, но и все жители нашего форума "будьте толерантные". Вас, Виктория, с прошедшим днем рождения! Счастья и любви Вам!
 
Вот и свершилось: первый раз с момента регистрации на сайте, пишу в политветке! Не писал не потому, что политика меня не интересует, а всего лишь потому, что я ненавижу скандалы, причём скандалы беспочвенные. А решил написать лишь потому, чтобы сообщить Вам, настоящим украинцам, любящим свою прекрасную Родину, что Вас откровенно провоцирует московский гость с казахским именем, написанным английскими буквами! Что Вы пытаетесь ему доказать? Он же полностью игнорирует предоставляемые Вами доказательства агрессии к Украине и вносит всё новые и новые склоки со спокойствием удава! Подымите высоко голову и игнорируйте всё, что он пишет и общайтесь только между собой. Поверьте, его не надолго тогда хватит. Так Вы выйдете с этой вакханалии с маленькой Победой и чистым сердцем, ведь мы СВОЮ ПРАВДУ хорошо знаем и уверять в ней человека, абсолютно не намеренного в неё верить, ниже нашего достоинства. Уверяйте вменяемых россиян, которым затмили глаза и мозг средства российской массовой пропаганды!
С уважением ко всем и братскому народу. Дай Бог, чтобы настоящая правда и прозрение к ним пришли как можно скорее!
 
Цитата
Вот и свершилось: первый раз с момента регистрации на сайте, пишу в политветке! Не писал не потому, что политика меня не интересует, а всего лишь потому, что я ненавижу скандалы, причём скандалы беспочвенные. А решил написать лишь потому, чтобы сообщить Вам, настоящим украинцам, любящим свою прекрасную Родину, что Вас откровенно провоцирует московский гость с казахским именем, написанным английскими буквами! Что Вы пытаетесь ему доказать? Он же полностью игнорирует предоставляемые Вами доказательства агрессии к Украине и вносит всё новые и новые склоки со спокойствием удава! Подымите высоко голову и игнорируйте всё, что он пишет и общайтесь только между собой. Поверьте, его не надолго тогда хватит. Так Вы выйдете с этой вакханалии с маленькой Победой и чистым сердцем, ведь мы СВОЮ ПРАВДУ хорошо знаем и уверять в ней человека, абсолютно не намеренного в неё верить, ниже нашего достоинства. Уверяйте вменяемых россиян, которым затмили глаза и мозг средства российской массовой пропаганды!
С уважением ко всем и братскому народу. Дай Бог, чтобы настоящая правда и прозрение к ним пришли как можно скорее!

Не он  интересуется что бы коллег на работе убедить.Вах.Я такдумаю!
А мы ему просто помогаем по дружески  братский народ как никак:cz:
 
Коллеги мне вот что-то стукнуло.А у кого-нибудь есть хоть один кадр майдановца с оружием ну кроме случая с галстуком,так что бы конкретно целился или вообще барикада винтовка....
 
Цитата
Вот вы сравнили Украину и Россию в мировой геополитике. Что с Украины взять, чтоб ей воевать? И какие "закуся" у России?

Закуся это чаво?
 
Цитата
Напоминает анекдот про поручика Ржевского, где в конце звучит: "короче все вы пи...асы а я Д'артаньян". Это я к тому что весь мир видит эту ситуацию так как он ее видит, только вы пытаетесь все время в чем то разобраться.
Подытожим: а) Мы не мутузим друг друга а помогаем вам разобраться:ap: (около 1000 страниц, но не теряем надежду)
                    б) Америка таки существует.

Весь мир это не показатель, известно под чью дудку пляшет почти весь мир, ведь вы сами сказали: "Америка таки существует".
 
Цитата

Вот в этом и есть вся ваша "правда": кругом одни враги, с вашей точки зрения...

А вы читали что я писал про потребление природных ресурсов США? И согласны ли они в будущем начать жить более скромно? А если нет, то где им брать природные ресурсы? Только обязательно ответьте.
 
Цитата
Закуся это чаво?

Ну это в домино есть такой термин, в игре "телефон", это когда есть шанс записать много очков. Т.е. Россия это большой куш, и понятно что вокруг неё будет большая движуха.
 
Цитата
Коллеги мне вот что-то стукнуло.А у  кого-нибудь есть хоть один кадр майдановца с оружием ну кроме случая с  галстуком,так что бы конкретно целился или вообще барикада  винтовка....
Свободно на Майдане с оружием стали ходить после  того, как Янек ударился в бега. До этого те немногие, у кого оно было,  его не светили. Я видел двоих.
Цитата
Закуся это чаво?
Разве не видно, что человек не совсем адекватно относится к происходящему? Его не подвергшаяся нападению Украина волнует. Его волнует Россия, интересами которой оправдывается всё. Она же окружена врагами. Весь мир идет "не в ногу", а "в ногу" - одна она.
 
Цитата

Разве не видно, что человек не совсем адекватно относится к происходящему? Его не подвергшаяся нападению Украина волнует. Его волнует Россия, интересами которой оправдывается всё. Она же окружена врагами. Весь мир идет "не в ногу", а "в ногу" - одна она.

А я не разделяю понятия Украина и Россия, не в смысле политических образований, а в смысле народов. И потому как тут в основном ругающие не различают российский народ от российского правительства, поэтому вступаюсь.

И не весь мир идёт в одну ногу.
 
Майдановци умирают,а на востоке всем все равно,отмороженые твари,сегодня в городе сидел какой-то клоун собирал подписи о  отделении донецкой области в " помойку".Я подошел и культурно обьяснил что он нарушает закон,на что он ответил что Путин всехпосадит кто не примерится.
Слава Украiнi!!!
 
Цитата
Так все россияне, кто в этой теме отписался, сказали внятно, что война не нужна. А война с братским народом (что бы вы там не говорили, братья мы, так и Запад считает, потому ссорить пытается). Вот как я могу нажать курок, видя в прицеле sydoroff или, например, konstal? Да другого кого, как можно нажать, зная, что в наших венах один ДНК? Забыть, что наши народы делали вместе всю историю? Вы сможете забыть? Или реально будете устранять потенциальных мстителей и рожателей солдат?

таких "братьев" врагу не пожелаешь... Пусть вам будет так хорошо, что бы вы нас забыли...
 
Цитата
Свободно на Майдане с оружием стали ходить после  того, как Янек ударился в бега. До этого те немногие, у кого оно было,  его не светили. Я видел двоих.

Разве не видно, что человек не совсем адекватно относится к происходящему? Его не подвергшаяся нападению Украина волнует. Его волнует Россия, интересами которой оправдывается всё. Она же окружена врагами. Весь мир идет "не в ногу", а "в ногу" - одна она.

Я не видел вообще а фоток тем более,окаком вооруженном перевороте тогда идет речь,и это вопрос принципиальный
 
Цитата
Майдановци умирают,а на востоке всем все равно,отмороженые твари,сегодня в городе сидел какой-то клоун собирал подписи о  отделении донецкой области в " помойку".Я подошел и культурно обьяснил что он нарушает закон,на что он ответил что Путин всехпосадит кто не примерится.
Слава Украiнi!!!

Не думаю что всем,после вчерашнего тем более
 
Затримано чотирьох організаторів масової бійки в Донецьку, — Аваков
За інформацією міністра внутрішніх справ Арсена Авакова, вдалось затримати чотирьох організаторів та учасників вчорашнього побоїща в центрі Донецька.
Про це міністр повідомив на своїй сторінці у Facebook.

"Вночі виявлені та затримані перші четверо з організаторів і ініціаторів масової бійки після мітингів у Донецьку, що спричинила жертви. Ідуть слідчі дії", — йдеться у повідомленні.

За словами Авакова, це лише перші затримання.

"Ліберальна риторика впливу на бандитів з ножами нами застосовуватися не буде - жорстке персональне реагування", — наголосив він.

Нагадаємо, у Донецьку вчорашній антивоєнний мітинг завершився кривавим побоїщем, є жертви.



Джерело:  Телеканал новин "24"
 
Бывает нет сил, чтобы встать и идти
И некомy помочь тебе на этом пyти
И некомy сказать, что все бyдет хорошо
Что это только начало, а в начале тяжело

Нелегко поднять тяжесть опустившихся рyк
Особенно тогда, когда тебя предал дрyг
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война, война с самим собой

© Мальчишник, Война
 
http://www.facenews.ua/multimedia/2014/192351/
 
Цитата
Затримано чотирьох організаторів масової бійки в Донецьку, — Аваков
За інформацією міністра внутрішніх справ Арсена Авакова, вдалось затримати чотирьох організаторів та учасників вчорашнього побоїща в центрі Донецька.
"


Там куча гастролеров, которых нужно выдворять без права въезда. и с 10 деньго-раздающих, которых и нужно отловить. Провокации там были ожидаемы. Путину нужен повод идти дальше. Пока это проигрыш новых силовиков. В западных регионах тихо и спокойно. Там всё СБУ должно этим сейчас заниматься.
Да и похоже Ахметка мутит таки. Он если бы захотел разобрался бы.
 
Цитата
Путин всехпосадит кто не примерится.
Хороший аргумент для оправдания сепаратизма:dc:
 
Цитата

«Дебилы бля» (С)

Тут и ждать приезда не нужно.... см. выше
 
Цитата
Там куча гастролеров, которых нужно выдворять без права въезда. .......

Так все каналы глосят что границы на замке и гастралеров не пускают.
 
Цитата
Так все каналы глосят что границы на замке и гастралеров не пускают.
А как ты не пустишь туристов которые едут транзитом через страну и все документы в порядке, да и ничего запрещённого к ввозу нет? Основания?
Хотя, после вчерашнего, скорее всего будут бортировать всех и вся.
 
Антоха, ну так и до "замка" наехало прилично...
Я вам больше скажу- у нас и своих, доморощенных "гастролеров" хватает! Хоть таких шакалов и не много, но они есть, к сожалению...
 
Цитата
Мдя...
Георгіївська стрічка... під час німецько-радянської війни 1941-1945 років вживалася російськими парамілітарними організаціями, що підтримували Нацистську Німеччину в боротьбі проти Радянського союзу. Зокрема, була присутня серед нагород вояків Російської Визвольної Армії, Комітету визволення народів Росії та Козачого Стану.
 
Цитата
Я подшипники московского ГПЗ1 много лет уже беру, от китайских, более дешевых отказывался. Сейчас вынужден буду взять пробные партии.
А на ГПЗ 28 ,в Луцке нельзя заказать? Или там их не производят? В девяностые этот завод выкупили шведы...мне кажется он работает...
 
Цитата
Я вам больше скажу- у нас и своих, доморощенных "гастролеров" хватает! ...

Вот по поводу своих «гастролеров», я больше согласен.
Эти беспорядки к хорошему не приведут.
 
Цитата
Так все каналы глосят что границы на замке и гастралеров не пускают.

Цитата
А как ты не пустишь туристов которые едут транзитом через страну и все документы в порядке, да и ничего запрещённого к ввозу нет? Основания?
Хотя, после вчерашнего, скорее всего будут бортировать всех и вся.

Пока нет визового это нереально. Можно не пустить тех у кого камуфляжи, биты, что то явное. Иначе нельзя задержать. Особенно транзитки. А что их в Украине потом арматуриной не снабдят? Да и заехало немало уже. Сейчас много долбодятлов со всей Украины по юго-востоку.
Только наличие у ОДА реального количества милиции. Только поголовное предъявление документов у всех кто у любых ОДА. Если не гражданин Украины: наручники, чемодан, граница, передачи российским погранцам, отметка о запрете въезда.
Кроме того максимальное скопление нормальных украинцев на митингах. При наличии 10000 и более тысяч, столько гастролеров и уродов не наберется.
Мы в Днепре после первых провокаций, только так и выходили. Максимальная инфа по сетям и телефонам.  Будущие выхи покажут и соостоятельность новых глав ОДА, силовиков и уровня сознательности населения. Сейчас когда на Путина наседает весь мир и экономика  пошла сыпаться. если удержим ситуацию по областям начнет сливаться.
 
Цитата
А я не разделяю понятия Украина и Россия.
А пора бы уже. Напрасно Вы пытаетесь пропихнуть этого "троянского коня", уже не выйдет.
Цитата
... тут в  основном ругающие не различают российский народ от российского  правительства, поэтому вступаюсь..
Рейтинг Путина больше 74%.
 
Цитата
А на ГПЗ 28 ,в Луцке нельзя заказать? Или там их не производят? В девяностые этот завод выкупили шведы...мне кажется он работает...
:ah:  Сорі,  що  не  по  темі.
Зараз  це  корпорація  SKF,  ціни  дуже  високі. На нашому  підприємстві  використовуються  польські  FLT- дуже  гарне  співвідношення  ціна -якість. Ще  наші   спеціалісти  хвалили  так  званий  якісний  китай  - CX .
 
Цитата
Так все каналы глосят что границы на замке и гастралеров не пускают.
Дай Бог, чтоб они 10-ю часть отлавливали.
 
Цитата
http://www.facenews.ua/multimedia/2014/192351/
Это "агитки".
 
Цитата
Дай Бог, чтоб они 10-ю часть отлавливали.
Скажи проще - отлавливают тех, кто демонстративно подставляется, потому что не хочет творить беспредел.
 
Цитата
А на ГПЗ 28 ,в Луцке нельзя заказать? Или там их не производят? В девяностые этот завод выкупили шведы...мне кажется он работает...
Наша номенклатура очень специфическая. Есть оборудование созданное в 90-х. Там есть вертолетные подшипники московские, подшипники ступицы ж/д вагонов, есть амортизаторы грохотов, пневмокостры шахтные, карданы от КРАЗов.  Лепили из того, что было. Новое оборудование последних 10 лет выпуска уже универсальней, подходят запчасти как минимум трех-четырех производителей Украина, ЕС, Россия, Китай.
Цитата
:ah:  Сорі,  що  не  по  темі.
Зараз  це  корпорація  SKF,  ціни  дуже  високі. На нашому  підприємстві  використовуються  польські  FLT- дуже  гарне  співвідношення  ціна -якість. Ще  наші   спеціалісти  хвалили  так  званий  якісний  китай  - CX .
SKF -вещь,жаль на старое оборудование не подходят. СХ- нагрузок расчетных не выдерживает, у них таблици нагрузок европейские, а металл похуже. Не стоят в наших тяжелых условиях. У нас рядом горячий металл, нагрузки, обороты.
 
Цитата
Будущие выхи покажут и соостоятельность новых глав ОДА, силовиков и уровня сознательности населения
Не знаете, часом, правда или нет?
Вот как это назвать?! Сегодня к губернатору Днепропетровской области обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов.
 
Цитата
Не знаете, часом, правда или нет?
Вот как это назвать?! Сегодня к губернатору Днепропетровской области обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов.
Коломойский порядок пока неплохой навел в городе. За бенз. не слышал. Кум сегодня был в военкомате. Пока медленно там раскачиваются. Уточнили у него звание, координаты и т.д. Не взяли код специальности. Он сам позвал старшего. И сказал примерно следующее: Я сапер, реально имевший дело  с минированием и разминированием. Одна учебка в Украине по 20 чел/год готовила, а Вы просто по званию распределяете. Есть же узкие специалисты, куда всех под одну гребенку. Согласились, записали, сказали, если будет заказ от армии на эту специальность наберут. Народа у военкомата много.
 
Цитата
Не знаете, часом, правда или нет?
Вот как это назвать?! Сегодня к губернатору Днепропетровской области обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов.
Если правда - пусть указывают городской счёт - перечислю сколько смогу.
 
Пацаны, мы тут кипешуем, а например сегодня наших депутатов, через которых народ Украины диктует свою демократическую власть, еле  набралось  целых пол зала. Всем всё пох. Коммунисты вообще чудонули в Крыму.
"Правильным путём идём товарищи "(С)
 
Цитата
Пацаны, мы тут кипешуем, а например сегодня наших депутатов, через которых народ Украины диктует свою демократическую власть, еле  набралось  целых пол зала. Всем всё пох. Коммунисты вообще чудонули в Крыму.
"Правильным путём идём товарищи "(С)

Украина наша, а не их. Считаю неправильным назначение депутатов сейчас на посты в правительстве и судах. Из-за сложенных полномочий может банально не хватить для принятия важных решений. Коммунисты будущего не имеют и им пох все. Регионалы проститутки известные.
 
Цитата
Коммунисты будущего не имеют и им пох все. Регионалы проститутки известные.

Не всё так просто.
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta

У симоненина 5%.
 
Цитата
Не всё так просто.
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta

У симоненина 5%.
Бабушки и дедушки. И с каждым годом их всё меньше и меньше. Коммунизм надо было запретить сразу же после развала СССР
 
Цитата
Украина наша, а не их.
А как хотелось бы в этом убедиться самому.:bf:
Цитата
Из-за сложенных полномочий может банально не хватить для принятия важных решений.
Такое место пусто не бывает.:by:
Цитата
Бабушки и дедушки. И с каждым годом их всё меньше и меньше.
От ком партии только название осталось.
 
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?natsionalnaya_gvardiya__eto_shag_na_perspektivu__gritsenko&o­bjectId=420643&lang=ru
 
Цитата
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?natsionalnaya_gvardiya__eto_shag_na_perspektivu__gritsenko&o­bjectId=420643&lang=ru
У меня своеобразное отношение к Гриценко. Застал тот момент, когда он был МОУ. Демагог и балабол. Такой же как и остальные политики вне зависимости от страны. Много говорит, много обещает и ничего не делает. Совсем!

ЗЫ. При нём в центральном аппарате МО появились полковники ответственные за поливку клумб :be: Идёшь по территории управления и офигеваешь. Клумба, а на её границе воткнута табличка - ответственный за поливку полковник такой-то.
 
Наконец то. Хоть, что-то сдвинулось
«Верховная Рада разрешила Верховному суду пересматривать решения Высшего административного суда.
Депутаты 252 голосами поддержали изменения в Кодекс административного судопроизводства относительно компетенции ВСУ.
Таким образом, законопроект предусматривает предоставление Верховному суду полномочий пересматривать решения ВАСУ относительно действий или бездеятельности Верховной Рады, президента, Высшего совета юстиции и Высшей квалификационной комиссии судей».
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/14/7018749/
 
Цитата
От ком партии только название осталось.
Та то Вам так кажется)))

https://www.youtube.com/watch?v=fTWcQc0WkrU#t=31
 
Цитата
Весь мир это не показатель.....
:eek: Я так понимаю, что общеизвестные понятия о добре и зле, и общепринятые принципы человечности, по-вашему, на планете Земля уже не котируются...
И, пожалуйста, не надо за весь мир... тут достаточно - за весь народ (украинский, русский, европейский и т.п.)

Цитата
А вы читали что я писал про потребление природных ресурсов США? И согласны ли они в будущем начать жить более скромно? А если нет, то где им брать природные ресурсы? Только обязательно ответьте.
Отвечаю:


ps: Рассчитывать на то, что можно просто так вот взять и отобрать безнаказанно у кого-то "ресурсы" в 21-ом веке - глупо и недальновидно. Сейчас основной ресурс - это человеческий, если Вы не знали...:bf:
 
Немного позитива!
https://www.youtube.com/watch?v=aF1uVQyqKXM&feature=youtu.be
 
Тоже из позитива. Мы их всех в центре, и Западной обыскались. А они из Луганска и Донецка оказывается. А рассказывали тут. За Пукина майку рвали.
http://lifenews.ru/mobile/news/129008
 
Мда...
МИД РФ: 13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

Слов нет. Одни эмоции.
 
Цитата
Немного позитива!
Це також нічого:
https://www.youtube.com/watch?v=iBpDJVqgkwc
 
Чего и следовало ожидать.
 
Цитата
Лес, в смысле учебных лагерей, а не партизанить и жить при лучине. Извиняюсь, если непонятно выразился.

Греюшка, у вас все миф, что удобно трактовать. Бабий Яр миф? Мифов много, но некоторые вы предпочитаете за правду принимать, а некоторые отрицаете. Непорядок.

Да я и не нервничаю, у меня повода нет :) Давайте вспомним, кто сделал Бандеру национальным героем Украины? При ком подняли голову ОУН-УПА? Кто позволил открыто унижать ветеранов ВОВ? Кто позволил отдавать салюты и почести в форме СС? https://www.youtube.com/watch?v=hLsja6Iwem0
Неужто пророссийский Янукович?
Татарам сочувствовать нечего, ничто им не угрожает. Не выдумывайте.

Правильно ты все говоришь, но к сожалению для некоторых это вбросы и т.д. и они не согласятся никогда. Там броня.
 
Цитата
Правильно ты все говоришь, но к сожалению для некоторых это вбросы и т.д. и они не согласятся никогда. Там броня.
Ну ты и фуфло... Твоих горожан убивают, а ты... гнида
 
Цитата
Тоже из позитива. Мы их всех в центре, и Западной обыскались. А они из Луганска и Донецка оказывается. А рассказывали тут. За Пукина майку рвали.
http://lifenews.ru/mobile/news/129008

Шо за фигня, наших пацанов повязали!!!  И за что ? Только лишь за украинский паспорт и за то что они одновременно въехали в Россию !!!  БРЭД!!!
Это что, любого украинца в России теперь можно считать потенциальным агентом спуец служб ?
Это ли не дискриминация по национальному признаку ???????!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Шо за фигня, наших пацанов повязали!!!  И за что ? Только лишь за украинский паспорт и за то что они одновременно въехали в Россию !!!  БРЭД!!!
Это что, теперь  любого украинца в России теперь можно считать потенциальным агентом спуец служб ?
Это ли не дискриминация по национальному признаку ???????!!!!!!!!!!!
Это мелочи. Вон, МИД РФ официально заявил, что Россия будет защищать горожан в Донецке. Так что пусть ждут защитников
 
вот вам и ветреные мельницы, против которых Крым встал
https://www.youtube.com/watch?v=afrXa-qsLfo&feature=youtu.be
 
Мля, даже референдума не дождались, начали расшатывать... Что одни, что другие...
 
Цитата
вот вам и ветреные мельницы, против которых Крым встал
Искренне рад тому, что у главы вашего Меджелиса здравого смысла и понимания реальной ситуации больше чем у вашей молодёжи. Рефат Чубаров уважаемый человек не только в Крыму. Мы, в Киеве, хотели бы, чтобы наши политики были равны ему по вере и пониманию мира.
 
Для троллей - можете и на это видео фапнуть :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=2TmGRWwr1mI#t=26
 
Che_Guevara, а вот историю своего, надеюсь родного, города мог бы выучить и получше. Севастополь не входит в АРКрым :ap:
 
Цитата
Георгіївська стрічка... під час німецько-радянської війни 1941-1945 років вживалася російськими парамілітарними організаціями, що підтримували Нацистську Німеччину в боротьбі проти Радянського союзу. Зокрема, була присутня серед нагород вояків Російської Визвольної Армії, Комітету визволення народів Росії та Козачого Стану.
Все правильно, вот неполный список тех, кто в годы 2-й мировой войны воевал за Вермахт и СС и был награжден Георгиевским Крестом
Но, следует разгичать Георгиевскую ленту, от той ленты, которую придумали советы, для ордена Славы и медали За победу над Германией 1941-1945гг и которая впоследствии получина название Гвардейской ленты... К Георгиевской ленте, которая была на "Георгиевском кресте" до 1917 г и на тех орденах что использовались вермахтом во время 2-й мировой войны, Гвардейская лента не имеет ни какого отношения. РИА "Новости" и организация социальной поддержки молодёжи Студенческая община в 2005 году придумали акцию по раздаче Гвардейских лент (Некоторые источники продолжают необоснованно назавать ее Георгиевской),
посвящённую празднованию Дня Победы в 2-й мировой войне. Финансируется все это из бюджета РФ. Т.Е это акция ТОЛЬКО Российская!!!
Верераны 2-й мировой войны не упоминают в одной связке 2-ю мировую и Георгиевскую ленту... так что это все привнесено в новейшую историю москалями. И это только их выдумка так отмечать Победу во 2-й мировой.
http://tnkscr.net/KtuaHZ.jpg
 
Сразу извиняюсь за много БукОв.
Чтобы понять, а значит быть на шаг впереди, оппонента надо надеть его шкуру и посмотреть на мир его глазами. Прошу все ниженаписанное  не рассматривать как поиск оправданий действий России. Это мое личное видение, мое мнение. Я не политик, я люблю рыбалку, о которой готов говорить сутками напролет. Но бывают моменты, когда без неё уже никуда. Очень давно я высказал эти видения своим друзьям, потом забыл т.к. считал, что это не актуально для нашей страны. Но теперь, когда «брат» стоит у ворот, опять возвращаюсь к этому.
Мировые запасы нефти, газа, полезных ископаемых не безграничны. Наступит момент и они закончиться и тогда никакие договора, соглашения не будут иметь силы т.к. тот, кто будет владеть хоть небольшими остатками этих запасов, буду управлять миром.
Вспомните фильм «Водный мир». И тут два выхода управлять миром, защитив свои запасы или управлять ими уничтожив владельца.
Теперь одеваем шкуру и смотрим глазами оппонента. Медленно, но уверенно вокруг моих границ сжимается кольцо. Размещение военных баз противника на самой границе вопрос времени. Наращивать свой военный потенциал еще хватает ресурсов, но закрывать огромные территории своей границы и пытаться противостоять оружию, которое расположено на «пороге дома» будет практически невозможно. Единственный выход  отодвинуть угрозу дальше от себя, а значит защищаться.  И вот, что имеем:
Россия рассматривает продвижение НАТО на Восток как угрозу против своих стратегических интересов, а значит действует.
- 2003 год. Россия намекает Украине, что будут проблемы в случае попытки вступить в НАТО- конфликт вокруг Тузлы.
- 2005 год вопрос решен, Россия признает принадлежность Украине острова Коса Тузла в Керченском проливе и «вод вокруг него». Однако в Департамент информации и печати МИД РФ информирует, что «правовой статус острова Тузла остаётся неопределённым». Скорее всего в этот момент вступает в силу «план А»- разработка действий в случае решения  Украиной вступить в НАТО.
- 5 января 2008 году Грузия провела референдум, на котором 77 % голосующих, проголосовали в пользу присоединения к военному блоку НАТО.
- август 2008 года военный конфликт в Грузии. Россия официально признает Южную Осетию и Абхазию в качестве независимых государств. Процесс вступления Грузии в НАТО заморожен. Справка «страны с нерешенными территориальными спорами в  НАТО  не принимаются».
- 2014 год , настоящий момент. В Украине смена власти, которую  по «плану А» контролировала Россия. Вопрос вступления в НАТО новым правительством может быть решен очень быстро. Надо действовать.
- 2014 год, настоящий момент. «План Б» в действии. В Украине существую территориальные споры.  НАТО и военных баз на границе в ближайшее время не ожидается. «Любимый город может спать спокойно».

Вот как-то так. Для нас Путин агрессор, а для россиян защитник отечества.
Вот только теперь один вопрос. А есть ли «План С» или на этом все закончится?
 
Цитата
Мля, даже референдума не дождались, начали расшатывать... Что одни, что другие...

А ничего, что убит пресс-секретарь "Свободы", с донецкой пропиской и избиты люди, за то что пели гимн Украины?
Засуньте свой МИД куда подальше.
 
Цитата
Вот только теперь один вопрос. А есть ли «План С» или на этом все закончится?
Этого вурдалака может остановить только серебряная пуля или осиновый кол в сердце.
 
Цитата
А ничего, что убит пресс-секретарь "Свободы", с донецкой пропиской и избиты люди, за то что пели гимн Украины?
Засуньте свой МИД куда подальше.
Сами донецкие, которые отписываются в этой теме, за ввод российских войск :be:
 
sydoroff,Это понятно давно! Но причем здесь народ Украины, что кому то хочется удержаться на этих нефтяных бочках...
А Ребята из Крыма, да и с восточных областей, не понимают, что значит быть не признанной республикой... А жаль!
 
Цитата
Но причем здесь народ Украины, что кому то хочется удержаться на этих нефтяных бочках..
Басни Крылова "Волк и ягнёнок"
http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/3.htm
 
Цитата
Сами донецкие, которые отписываются в этой теме, за ввод российских войск :be:

Та не,  у нас собрались просто самые храбрые донецкие. Как в Киеве титушкам аплодировать - так герои. А как самим не за Россию, за себя и родной город стать, так очко жим-жим. А с человечками-то оно можно. Невдомек им, что Западная уже теплицы садит, им у себя порядок нужен. И нет их нигде по востоку. А то что свои долб..бы своих же зарезали, или еще хуже русские твоего земляка примочили, а ты стоял и хлопал - ума никогда не наберется.  
И все они просто марионетки Путлера и кучки регионалов без стада боящихся остаться.
 
ПЭпЭць !!! Предположим, что есть два объекта например У и Р  и оба типа фашисты, тогда  какого Х друг против друга воевать ? Настоящие фашисты до такого не докатятся, значит кто то из них не фашист. Но если один не фашист, то как высчитать кто  нарушает баланс в порядке вещей ? У кого больше национализма ? У кого больше тоталитаризма ? У кого больше милитаризма ? У кого больше вождизма ? У кого меньше демократии. Всё правильно у У больше  национализма и то больше напыщенного и как дань моде, в остольном он проигрывает Р с разгромным счётом. Вопрос кто же тогда фашист и какого Х вся эта антифашистская шумиха со стороны Р ?
 
Всё. Ушёл из темы. По кругу ходим и пара троллей стебётся над всеми. В топку их.
 
Цитата
А ничего, что убит пресс-секретарь "Свободы", с донецкой пропиской и избиты люди, за то что пели гимн Украины?
Засуньте свой МИД куда подальше.
Это мысли вслух? Или вы ждете моего ответа?
 
Цитата
вот вам и ветреные мельницы, против которых Крым встал
Ничёсибе мельницы....
Ну пацанов тех из Симферополя, что в Киев ехали не на экскурсию, понять как бы можно - деньжат по лёгкому хотели заработать, молодые ещё... надеюсь им и родители потом ещё рассказали "что такое хорошо".
А вот Вы, Che_Guevara, взрослый же человек! Зачем в Россию так рвётесь? Не уж-то от страха под российское крылышко решили спрятаться? И что, всю жизнь будете вот так бегать и прятаться?? Покайтесь, пока не поздно. Пожалейте тех пацанов, которые родились и выросли в АР Крым Украины, а не в РФ. Не забирайте у них Родину.
 
Мне вот одно непонятно, раз дядя вова так хочет русских защищать, а почему Азербайджан не вводит войска в Москву? Там их тоже ущемляют... Ой будет, хлопцы, чувствую, ой будет...
 
Цитата
ПЭпЭць !!! Предположим, что есть два объекта например У и Р  и оба типа фашисты, тогда  какого Х друг против друга воевать ? Настоящие фашисты до такого не докатятся, значит кто то из них не фашист. Но если один не фашист, как вычислить кто  нарушает баланс в порядке вещей ? У кого больше национализма ? У кого больше тоталитаризма ? У кого больше милитаризма ? У кого больше вождизма ? У кого меньше демократии. Всё правильно у У больше  национализма и то больше напыщенного и как дань моде, в остольном он проигрывает другому с разгромным счётом. Вопрос кто же тогда фашист и какого Х вся эта антифашистская шумиха со стороны Р ?
Да этот фашизм работает как "бабайка" на ребенка... Почему и не воспользоваться если средство работает...
 
Цитата
Мля, даже референдума не дождались, начали расшатывать... Что одни, что другие...
Максим, можно вопрос.
То что одни начали
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B0774C71C9644257C9B00362EB6
Это мне ясно.
А вот каким образом другие? Хотелось бы глянуть.
 
Цитата
Che_Guevara, а вот историю своего, надеюсь родного, города мог бы выучить и получше. Севастополь не входит в АРКрым
Да, Севастополь город общегосударственного подчинения из за своего стратегического значения. Только географически и тем более исторически это неотъемлемая часть Крыма. При чем тут история моего РОДНОГО города.
 
Цитата
Это мысли вслух? Или вы ждете моего ответа?

Это как бы намек, что не выбрать одну из сторон не реально. Есть погибший, это уже не шутки про отсутствующих зеленых человечков.
Этот человек патриот Украины, которого убили в Украине, за митинг в поддержу мира и целостности Украины.
Отсюда и простой вопрос: Ваш МИД врет или нет.
 
Цитата
Да этот фашизм работает как "бабайка" на ребенка... Почему и не воспользоваться если средство работает...
Это типа кто первый другого обблевал фашистом, а другой теперь пусть отмывается ))
 
Цитата
Максим, можно вопрос.
То что одни начали
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B0774C71C9644257C9B00362EB6
Это мне ясно.
А вот каким образом другие? Хотелось бы глянуть.
Сереж, провокации с обеих сторон. Одних заведомо на мордобой гонят, другие "с радостью" их встречают. И это начало. До референдума обе стороны будут стараться выставить оппонента в невогодном свете. Вам будут рассказывать, какие злые россияне, бьют свободолюбивых украинцев. А нам, как стая бандеровцев хотела устроить террор в Крыме.
 
Цитата
Ну ты и фуфло... Твоих горожан убивают, а ты... гнида

Ты клоун причем мои горожане. Я с ним согласен,что дахрена нацистских проявлений (на видео). И у нас их не показывают. И эта хрень к нам уже дошла. Жаль что ты в Киеве. Я бы с удовольствием встретился с тобой "пообщаться".
 
Цитата
Только географически и тем более исторически это неотъемлемая часть Крыма.
Э нет, так не пойдёт, Севастополь и Крым разные Вещи.
Вы там поаккуратнее, а то Россияне чего доброго в сепаратизме обвинят.
 
Цитата
, какие злые россияне, бьют свободолюбивых украинцев
А картошечка то горячая, пусть хохлы её ручками из углей достают:ap:
 
Цитата
Сереж, провокации с обеих сторон. Одних заведомо на мордобой гонят, другие "с радостью" их встречают. И это начало. До референдума обе стороны будут стараться выставить оппонента в невогодном свете. Вам будут рассказывать, какие злые россияне, бьют свободолюбивых украинцев. А нам, как стая бандеровцев хотела устроить террор в Крыме.
Максим, я не верю рассказам, я верю своим глазам. Прочти еще раз мое сообщение.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=561589&postcount=9212
Это происходило в МОЕМ городе.  Ни в коем разе не хочу намекать, что приехали злые россияне, но факт остается фактом. Пророссийско настроенные массы агрессивны и опасны для моей семьи. Понятия диалог, общение, уважение чужого мнения у них отсутствуют.
 
SergS,
Послушай халёный ты следи за словами, а то когда нибудь хорошо отхватишь. Совет.
 
Цитата
SergS,
Это не угроза, а рекомендация. Войдет в привычку хамить и кто нибудь не выдержит и даст ремня.
 
kondak1975,

Вот как вы считаете, это нацизм????

Цитата
Послушай халёный ты следи за словами, а то когда нибудь хорошо отхватишь. Совет.
 
Цитата
Максим, я не верю рассказам, я верю своим глазам. Прочти еще раз мое сообщение.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=561589&postcount=9212
Это происходило в МОЕМ городе.  Ни в коем разе не хочу намекать, что приехали злые россияне, но факт остается фактом. Пророссийско настроенные массы агрессивны и опасны для моей семьи. Понятия диалог, общение, уважение чужого мнения у них отсутствуют.
Сереж, тебе проще - ты мог увидеть это воочию. Другим сложнее, они только по слухам, да еще и преувеличенным...
 
Цитата
Сереж, провокации с обеих сторон.
В данном случае Ваш агитпроп находится в идеальной ситуации, им не нужна правда, нужна картинка.
Вариант первый: пророссийский митинг. Все кричат Россия, не согласных рядом нет.
МИД РФ: Вот видите, весь Донецк поднялся в едином порыве. Весь город за воссоединение с нашей родиной. Они не признают легитимное Киевское фашистское правительство.
Вариант второй: Два митинга,  драка, погибший, донетчанин.  Заявление Вашего МИДа мы видим.

Когда не нужна правда, когда есть готовые внимать уши, горящие глаза идиотов-фанатиков, то любое событие можно откомментировать в нужном для себя направлении. Только кто при этом подумал о миллионах русских и украинцев.
Тот кто так цинично играется с такими вещами и есть враг и тех и других. Наши деды были умнее, в такой ситуации, когда кто-либо назвал бы братский народ фашистами и заставил напасть на него с оружием, они бы пошли, обнялись с братьями и вместе вымели бы эту срань со своей страны. Сейчас же россияне в основной своей массе: Героев жалкие потомки. Как и надо признать некоторые наши храбрецы.
 
Цитата
Сереж, тебе проще - ты мог увидеть это воочию. Другим сложнее, они только по слухам, да еще и преувеличенным...

Макс, ну так, чтоб разрядить обстановку, смени задний план на аватарке, на украинский флаг :bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Это не угроза, а рекомендация
Прошу прощение, но троллингону. Такие?
https://www.youtube.com/watch?v=787mhhJ43nc
 
Цитата
В данном случае Ваш агитпроп находится в идеальной ситуации, им не нужна правда, нужна картинка.
Вариант первый: пророссийский митинг. Все кричат Россия, не согласных рядом нет.
МИД РФ: Вот видите, весь Донецк поднялся в едином порыве. Весь город за воссоединение с нашей родиной. Они не признают легитимное Киевское фашистское правительство.
Вариант второй: Два митинга,  драка, погибший, донетчанин.  Заявление Вашего МИДа мы видим.

Когда не нужна правда, когда есть готовые внимать уши, горящие глаза идиотов-фанатиков, то любое событие можно откомментировать в нужном для себя направлении. Только кто при этом подумал о миллионах русских и украинцев.
Тот кто так цинично играется с такими вещами и есть враг и тех и других. Наши деды были умнее, в такой ситуации, когда кто-либо назвал бы братский народ фашистами и заставил напасть на него с оружием, они бы пошли, обнялись с братьями и вместе вымели бы эту срань со своей страны. Сейчас же россияне в основной своей массе: Героев жалкие потомки. Как и надо признать некоторые наши храбрецы.
Это уже есть и было. Массовые митинги и ни одного против, и драки были и есть. Только драки теперь, возможно, будут чаще. С кровью пророссийских проще убедить.
Цитата
Макс, ну так, чтоб разрядить обстановку, смени задний план на аватарке, на украинский флаг :bj::bj::bj::bj:
Не, Юр, на украинский не буду, я россиянин :) А вот аватарку сменить ты можешь помочь? Она самостоятельно не меняется.
 
Реально нужен ООН на Украине, а то вранье с обоих сторон до добра не доведет.
 
Цитата
Реально нужен ООН на Украине, а то вранье с обоих сторон до добра не доведет
А что, разве что то идёт не по заранее намеченному плану ?
 
Цитата
А что, разве что то идёт не по заранее намеченному плану ?

Почему же, как раз по нему и идет. про это все говорили еще в феврале, только всерьез не воспринимали
 
Цитата
А что, разве что то идёт не по заранее намеченному плану ?
Все по плану, два народа столкнули, уже дошло до игры мускулами и взаимных упреков.
 
Цитата
Почему же, как раз по нему и идет. про это все говорили еще в феврале, только всерьез не воспринимали

Вам виднее, но мне кажется, что у вас в конторе об этом разговор шёл, ещё раньше
 
Цитата
Все по плану, два народа столкнули, уже дошло до игры мускулами и взаимных упреков.
А что ваше правительство не так дальновидно, что пошло на поводу ?
 
Цитата
А что ваше правительство не так дальновидно, что пошло на поводу ?
Хм... Наше правительство, как и некто другой, как раз дальновидны. Потому пропаганда с обеих сторон работает очень сильно. И будет усиливаться. Сейчас и стрелять не надо, в мозги достаточно "залить нужную прошивку" пропагандой, народ сам все сделает. Народ Украины еще год ждать не захотел, сверг ненавистное правительство. Народ Крыма не захотел принимать сторону майдана, решил высказать свою позицию. Неужто стихийно мысли возникли? Пропаганда.
 
Цитата
Вам виднее, но мне кажется, что у вас в конторе об этом разговор шёл, ещё раньше

про какую контору вы говорите я не знаю, но я сам тут отписывался, что боюсь гражданской войны у вас
 
Цитата
про какую контору вы говорите я не знаю, но я сам тут отписывался, что боюсь гражданской войны у вас

Агентом которой вы представлялись. Или это была шутка?
 
Цитата
Агентом которой вы представлялись. Или это была шутка?

))))))))))))ну а как вы думаете?
 
Цитата
Хм... Наше правительство, как и некто другой, как раз дальновидны. Потому пропаганда с обеих сторон работает очень сильно. И будет усиливаться. Сейчас и стрелять не надо, в мозги достаточно "залить нужную прошивку" пропагандой, народ сам все сделает. Народ Украины еще год ждать не захотел, сверг ненавистное правительство. Народ Крыма не захотел принимать сторону майдана, решил высказать свою позицию. Неужто стихийно мысли возникли? Пропаганда.

Да нет, я вот думаю, какого ваше правительство зная, что их подставляют полезли в Украину. Понимая прекрасно, что как не крути это будет интервенцией. В рассказы о помощи братской Украине поверит разве что идиот.
 
Цитата
))))))))))))ну а как вы думаете?

Я никак не думаю. Откуда мне знать кто Вы ? Раз это пишите, значит Вы думаете. Я спросил - Вы ответили и только.
Ну, ладно не в этом суть, раз я Вас не правильно понял, то забираю свои слова обратно.
 
тем временем:
Цитата
На блокпосту в Чонгаре сегодня утром задержали российского военного с автоматическим оружием (дополнено)

Сегодня, 14 марта, ориентировочно в в 9:20 на блокпосту украинских военных возле поселка Чонгар (Генический район) был задержан на автомобиле российский военнослужащий с автоматическим оружием.

Об этом "ХЕРСОН Онлайн" сообщил источник в Генической РГА.

По имеющейся информации, задержанный на автомобиле пытался проехать на территорию Херсонской области со стороны Крыма. Во время осмотра автомобиля было обнаружено спрятанное автоматическое оружие.

На данный момент достоверно установлено, что нарушитель является военнослужащим вооруженных сил Российской Федерации.

По его словам, он якобы заблудился и въехал на территорию Херсонской области случайно.

Сейчас проводятся следственные действия по указанному факту.

Позже Государственная пограничная служба подтвердила информацию о том, что сегодня утром пограничный наряд, совершавший патрулирование в пограничном регионе вблизи населенного пункта Чонгар на Херсоне, задержал российского военнослужащего, который перевозил оружие.

По сообщению пресс-службі Администрации Государственной пограничной службы Украины, задержанным оказался уроженец Чечено-Ингушской СССР 1985 года рождения, военнослужащий в/ч 27777 Сусаров Рамзан. В багажнике автомобиля, в котором ехал военнослужащий, обнаружены автомат АК и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, а также военная форма одежды и бронежилет.

Во время проверки выяснилось, что мужчина проходит службу в Чеченском батальоне «Восток». Также он сообщил, что этот батальон передислоцирован в АРК и размещен в г. Джанкой, и что он является стрелком-помощником гранатометчика.

После проведения фильтрационных мероприятий военнослужащий ВС РФ будет передан другим правоохранительным органам.
http://khersonline.net/novosti/kriminal/21297-na-blokpostu-v-chongare-segodnya-utrom-zaderzhali-rossiyskogo-voennogo-s-avtomaticheskim-oruzhiem.html

вот такая самооборона крыма....

ЗЫ: ИТОГО - Шойгу врал, Лавров врал, Путин врал....от-така хня малята...
 
Цитата
Да нет, я вот думаю, какого ваше правительство зная, что их подставляют полезли в Украину. Понимая прекрасно, что как не крути это будет интервенцией. В рассказы о помощи братской Украине поверит разве что идиот.
Почитайте пост Sydoroff, мне кажется, все доступно разложил. Помощь - предлог, чтобы не допустить НАТО в Украине.
 
Цитата
тем временем...
Как вы думаете, зачем ОДИН военнослужащий поперся вглубь страны?
 
Цитата
Помощь - предлог, чтобы не допустить НАТО в Украине.
А что вы так боитесь НАТО в Украине ? Россия великая ядерная держава. Вы же понимаете, что после Вашей "помощи", нам по любому теперь в НАТО нужно, так как никаких гарантий, что гарант безопасности Украины не захочет большего чем Крым. Другое дело, что пока будет идти территориальный спор, то в НАТО нас не пустят. Но наше дальновидное, продуманное, мудрое правительство может спор прекратить, а Ваше тоже продуманное правительство может пожалеть о том что Россия присоединилась к Крыму.
 
хе...
с того-же сайта:

Цитата
В Херсонской области сотрудники СБУ задержали российскую разведывательную группу

Сегодня 12-03-2014 в первом часу ночи сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Херсонской области обнаружили и задержали разведывательную группу Вооруженных сил РФ, которая проникла на территорию Херсонской области из АР Крым вне пунктов контроля.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, целью этой разведгруппы было изучение оперативной обстановки, получение данных о передислокации и степени готовности подразделений Вооруженных сил Украины на территории Херсонской области.

Группа проводила разведку относительно 3-го зенитно-ракетного дивизиона (г. Каховка), 208-й зенитно-ракетной бригады, подразделения 79-й автомобильной бригады.

Руководителем группы является гражданин Российской Федерации, офицер военной разведки ВС РФ, 1981 г.р., уроженец Рязанской области.

Задержанный незаконно использовал паспорт гражданина Украины на имя Арбузова Евгения Сергеевича, 1986 г.р.

В своем объяснении после задержания он признал, что собирал информацию разведывательного характера: координаты нахождения блокпостов пограничных войск, расположения частей подразделений Вооруженных сил Украины.

Служба безопасности Украины расследует этот факт в установленном законодательством Украины порядка, и проинформировала МИД Украины в соответствии с украинско-российской Консульской конвенцией.

http://khersonline.net/novosti/proisshestviya/21207-v-hersonskoy-oblasti-sotrudniki-sbu-zaderzhali-rossiyskuyu-razvedyvatelnuyu-gruppu.html
 
Цитата
Как вы думаете, зачем ОДИН военнослужащий поперся вглубь страны?
Подождите!!! Найдется со временем и снайпреский след...:bk:
 
Цитата
А что вы так боитесь НАТО в Украине ? ...Другое дело, что пока будет идти территориальный спор, то в НАТО нас не пустят. Но наше дальновидное, продуманное, мудрое правительство может спор прекратить, а Ваше тоже продуманное правительство может пожалеть о том что Россия присоединилась к Крыму.
Да не Ром. Всё ещё проще. НАТО уже сказало, что раз международные договора России пох, то соберутся уже в этом году члены НАТО и отменят этот ненужный пунктик, раз он служит России поводом для таких действий. И примет Грузию.
 
Цитата
Подождите!!! Найдется со временем и снайпреский след...:bk:
Опять Пайетт с Эштон проболтаются?
 
Цитата
Подождите!!! Найдется со временем и снайпреский след...:bk:

самое главное чтоб он был честный
 
Цитата
Да не Ром. Всё ещё проще. НАТО уже сказало, что раз международные договора России пох, то соберутся уже в этом году члены НАТО и отменят этот ненужный пунктик, раз он служит России поводом для таких действий. И примет Грузию.
Будет прецедент. Прискорбно, но Россия может остаться в меньшинстве. Но она великая держава и думаю переживёт этот номер.
 
Цитата
самое главное чтоб он был честный

Откуда ж честный, этого солдата там нет, он в чечне служит, не забыли? Это так одного отловили. Чтобы миссии ОБСЕ предъявить. Если их в Крым не пускают, то можно и в Киеве на инопланетянина посмотреть.
А может в Донецк на выхи собирался? Там чечен как своих многие ждут.

Цитата
Будет прецедент. Прискорбно, но Россия может остаться в меньшинстве. Но она великая держава и думаю переживёт этот номер.
Номер то переживет, а позор?
 
konstal, я про снайперский след
Вон у нас тоже 7 нациков поймали с Украины
 
Цитата
Опять Пайетт с Эштон проболтаются?
Конечно проболтаются... Они же снайперами руководят и в курсе...:ap:
Вы же военный человек, не смешите!!!!
 
Цитата
Номер то переживет, а позор?
А кто её тянул сюда ? Вернуть исконно русский город что бы аренду не платить, заодно и земельки отхватить под дачки у младшего братухи ?
До последнего не верю в неадекватность и амбиции Владимира Владимировича, не мог он такое по своему велению учинить. Грех то какой на душу взял.
 
Цитата
Как вы думаете, зачем ОДИН военнослужащий поперся вглубь страны?

Да тупо заблудился :bj:
 
Цитата
Вон у нас тоже 7 нациков поймали с Украины
Не то что просто  с Украины, а с Донецкой и Луганской областей, Вы там по случаю подскажите своим, что бы оттуда пацанов не трогали, там и так напряжённая ситуация, как бы не потерять доверие.
 
Цитата
kondak1975,

Вот как вы считаете, это нацизм????

Это реакция на оскорбление. А нацизм то что я увидел на видео.
 
Цитата
Да тупо заблудился :bj:
Такую версию уже давали. Кстати, хрен докажешь, что не так.
 
Цитата
Как вы думаете, зачем ОДИН военнослужащий поперся вглубь страны?
А вы как думаете?
Вариантов масса, от проверки бдительности украинцев (если бы проскочил, то по его стопам полезло бы намного больше) до заброски в тыл вооруженного разведчика для диверсионных действий.
Его надо было расстрелять там же на блок-посту, после выяснения обстоятельств - чтоб другим неповадно было.
 
Цитата
Конечно проболтаются... Они же снайперами руководят и в курсе...:ap:
Вы же военный человек, не смешите!!!!
Да где уж, не до смеха....
Паетт подтвердил, что переговоры настоящие. Так вот в этих переговорах снайперы фигурируют не российские, а вашей оппозиции. И никто этот факт не опроверг до сих пор, за то усердно игнорируют и отмалчиваются. Даже на этом форуме.
 
Цитата
Да где уж, не до смеха...
Не до смеха будет, когда любой украинец на территории России и наоборот, будет как диверсант рассматриваться, будет схвачен, обыскан, подвергнется допросу с пристрастием и на 15 суток посажен.
 
valerik, Только что в Москве поймали семерых украинских нацистов, с ними что делать ?
 
Цитата
Да где уж, не до смеха....
Паетт подтвердил, что переговоры настоящие. Так вот в этих переговорах снайперы фигурируют не российские, а вашей оппозиции. И никто этот факт не опроверг до сих пор, за то усердно игнорируют и отмалчиваются. Даже на этом форуме.
Не понял???  Где в переговорах о снайперах???
 
Цитата
valerik, Только что в Москве поймали семерых украинских нацистов, с ними что делать ?
Вы же уточните, что они из Луганска и Донецка, это важный факт.
 
Цитата
valerik, Только что в Москве поймали семерых украинских нацистов, с ними что делать ?
Заберите их себе. У нас их еще есть.:ag:
 
Цитата
Не до смеха будет, когда любой украинец на территории России и наоборот, будет как диверсант рассматриваться, будет схвачен, обыскан, подвергнется допросу с пристрастием и на 15 суток посажен.
С чего бы? Нагнетаете вы что-то. Украина в России не рассматривается как враг, потому граждане Украины, тем более любые, не отлавливаются и не допрашиваются с пристрастием.

Цитата
Не понял???  Где в переговорах о снайперах???
Поищите в ютуб или любом поисковике.
Цитата
Вы же уточните, что они из Луганска и Донецка, это важный факт.
Чем важно? Тут на форуме утверждалось, что далеко не весь юг и восток Украины за присоединение. Так что место рождения не важно, важна цель приезда.
 
Цитата
Заберите их себе. У нас их еще есть.
Наши своих не бросают, пусть ждут гостей.
 
Цитата
konstal, я про снайперский след
Вон у нас тоже 7 нациков поймали с Украины
 
Надо Украине вводить свои войска в Москву, для защиты жизни, прав и свобод украинских гастарбайтеров от российских "фашистов" деникинцев, колчаковцев, красновцев, мамонтовцев, каппелевцев и др(на выбор). Видите сколько в России было "фашистов" в ХХ веке, а на Украине одни только бЕндеровцы...:do:
 
Цитата
valerik, Только что в Москве поймали семерых украинских нацистов, с ними что делать ?
Кто сказал? Ваше телевидение? И даже если это правда, в чем я сомневаюсь, они не военнослужащие Украины и без оружия... Не путайте солдат с нацистами и нацистов с националистами.
По вашему же военнослужащему с оружием на территории другого государства информация подтвержденная, т.е. он агрессор, и по законам военного времени ему смерть должна грозить.
 
Цитата
Надо Украине вводить свои войска в Москву, для защиты жизни, прав и свобод украинских гастарбайтеров от российских "фашистов" деникинцев, колчаковцев, красновцев, мамонтовцев, каппелевцев и др(на выбор). Видите сколько в России было "фашистов" в ХХ веке, а на Украине одни только бЕндеровцы...:do:
Да вы размеры-то сравните. Если Россию ужать до размеров Украины, то получится меньше.
 
Цитата
С чего бы? Нагнетаете вы что-то. Украина в России не рассматривается как враг, потому граждане Украины, тем более любые, не отлавливаются и не допрашиваются с пристрастием.
Конечно нагнетаю !!! Я просто возмущён !!! Моих сограждан арестовуют только за то, что они имеют украинский паспорт и приехали в одно время. Эти нарушения в России узаконены?
 
Цитата
Кто сказал? Ваше телевидение? И даже если это правда, в чем я сомневаюсь, они не военнослужащие Украины и без оружия... Не путайте солдат с нацистами и нацистов с националистами.
По вашему же военнослужащему с оружием на территории другого государства информация подтвержденная, т.е. он агрессор, и по законам военного времени ему смерть должна грозить.

пленные находятся под защитой конвенции, расстреливать нельзя, даже в военное время.
а по теме, я тоже  сомневаюсь, что поймали солдата РФ
 
Цитата

По вашему же военнослужащему с оружием на территории другого государства информация подтвержденная, т.е. он агрессор, и по законам военного времени ему смерть должна грозить.
Пара вопросов:
1) Кем подтверждена информация?
2) В Украине военное положение?
 
Цитата
Конечно нагнетаю !!! Моих сограждан арестовуют только за то, что они имеют украинский паспорт и приехали в одно время. Эти нарушения в России узаконены?
Вам в противовес: наших военных арестовывают просто за то, что они заблудились.
 
Цитата
Вам в противовес: наших военных арестовывают просто за то, что они заблудились.
то есть Вы предлагаете око за око ?
 
Tanat, Ermak2014, вот вы тут такие правильные, вальяжные, политически грамотные, даже понимаете больше нас забитых украинцев. На украинском форуме Вас ни кто не оскорбляет, ни кто не заставляет принимать наши, как в Вашей стране говорят бандеровские взгляды, ни кто не третирует за то, что вы просто россияне и за то, что вы не всегда достойно пишите о Украине, дают вам возможность высказаться, уделяют внимание, а это очень важно, ибо начни мы вас просто тупо игнорировать боевой дух ваш погас бы быстро, в общении между собой.
Вы действительно думаете, что украинцы такие, как нас ваши СМИ выставляют и что помощь вашей страны адекватна и нужна Украине ?
 
Цитата
Пара вопросов:
1) Кем подтверждена информация?
2) В Украине военное положение?
1. Личным звонком на блок-пост. Кто Я можете попросить проверить своих кураторов.
2. Думаю, спасибо раше, до этого не долго.

Цитата
Вам в противовес: наших военных арестовывают просто за то, что они заблудились.
Бедный солдат, аж из самой Чечни блукал с оружием... и только бендеровские полицаи посмели его арестовать :bj: и что это за солдат, что заблудился по-светлому на магистрали с указателями??? Наши солдаты по России не ходят с оружием... или я чего-то не знаю?
пс: дабы не кормить троллей, в дальнейшем, буду стараться игнорировать их
 
Цитата
что украинцы такие как нас ваши СМИ выставляют и что помощь вашей страны адекватна и нужна Украине ?
В очередной раз напишу У НАС НЕ ГРЕБУТ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!НАм никто не говорит, даже по ВГТРК что все украинцы  - зло и бандеровцы, нету такого!!!Выбросите это из головы!!!
По поводу помощи страны, также в очередной раз пишу - я против, не одобряю влезание.
Мы никого тут не оскорбили, если Вы считаете, что мы тут лишние то обратитесь к администрации сайта.
 
Цитата
Вам в противовес: наших военных арестовывают просто за то, что они заблудились.
Вы действительно считаете, что боец может заблудиться в степях Украины в полном боевом порядке ?:ap:
 
Цитата
По поводу помощи страны, также в очередной раз пишу - я против, не одобряю влезание.
Сильно СКАЗАНО !!!:ay:

Цитата
Мы никого тут не оскорбили, если Вы считаете, что мы тут лишние то обратитесь к администрации сайта.
Я вижу, что вы культурные и интеллигентные люди, по этому с вами приятно общаться.
Ваше предложение рассмотрим, но не сейчас, пока все идёт по заранее утверждённому плану.
 
Цитата
Да вы размеры-то сравните. Если Россию ужать до размеров Украины, то получится меньше.
Иронии Вы не воспринимаете?..
Россияне, остановитесь, с 1991 года при Вашем непосредственном участии образовалось уже три немаленьких территории "выжженой земли": Приднестровье, Осетия и Абхазия. Сейчас там разруха, разгул криминалитета и запустение. И во всех трех случаях Россия "защищала" интересы этнических россиян или "российских граждан". Вам мало?!!
С Украиной так не пройдет, мы не хотим войны но... мы тоже славяне и будем защищаться... Россия получит партизанскую войну и не только на территории Украины. На российской территории тоже есть плотины, электростанции, газопроводы, мосты, линии электропередач и другие важные объекты жизнеобеспечения. Не думайте, что Вы будете "комфортно" воевать на нашей земле, эта война будет проходить и возле Ваших домов...
 
Господа,
Спустите пар. Учитесь читать и анализировать сообщения без эмоций. И самое главное полностью, а не первые и последние слова. Наши российские форумчане не многословны, но их короткие сообщения несут большую смысловую и информационную нагрузку. А некоторые даже и совет.
 
Цитата
:eek: Я так понимаю, что общеизвестные понятия о добре и зле, и общепринятые принципы человечности, по-вашему, на планете Земля уже не котируются...
И, пожалуйста, не надо за весь мир... тут достаточно - за весь народ (украинский, русский, европейский и т.п.)


Отвечаю:

ps: Рассчитывать на то, что можно просто так вот взять и отобрать безнаказанно у кого-то "ресурсы" в 21-ом веке - глупо и недальновидно. Сейчас основной ресурс - это человеческий, если Вы не знали...:bf:

Так на бумаге права человека шикарно расписаны, право на жильё, медицину, образование, работу, равенство и т.д. А реально что происходит? В мире производство продуктов питания на душу населения растёт, а голодает 1 млрд. человек в мире, примерно столько же страдает от переедания, тысячи детей в Африке и Азии умирают от голода, болезней, недостатка чистой воды и т.д. А вы сказки расказываете о принципах человечности в мире. Украина не на марсе находится и всё взаимосвязано в мире, - глобализация.

Про США, это не ответ, это уклонение от ответа. Вы не ответили, где США будет брать ресурсы? И согласны ли они начать жить более скромно?
 
Цитата
Господа,
Спустите пар. Учитесь читать и анализировать сообщения без эмоций. И самое главное полностью, а не первые и последние слова. Наши российские форумчане не многословны, но их короткие сообщения несут большую смысловую и информационную нагрузку. А некоторые даже и совет.

Лично я ценю смысловую нагрузку, несомую нашими российскими форумчанами, советы все обязательно принимаются к вниманию. Некоторым не хватает терпения и считают их троллями, но это вопрос спорный, а "все сомнения в пользу обвиняемых"
Работаем дальше. В споре рождается истина (если она кому то ещё нужна).
 
Цитата
Про США, это не ответ, это уклонение от ответа. Вы не ответили, где США будет брать ресурсы?
Володя, ну как ты с дамой разговариваешь ?   Изволит - ответит.
 
Цитата
valerik, Только что в Москве поймали семерых украинских нацистов, с ними что делать ?
А почему в Москве русских не ловят? Свои? Пригодятся?
 
Цитата
Поищите в ютуб или любом поисковике.
А что его искать?! Дипломаты играют в шахматы))) Не удивлюсь если они в ваших новостях на русском говорят))))
Кстати, раз задели этот разговор, то обратите тогда еще внимание в разговоре на темную лошадку - Тягнибок?!
Не ваш ли засланный казачок, из-за которого и вся эта катавасия с фашистами и языком??????

https://www.youtube.com/watch?v=L-6PWOYm3pI
 
Татарское ТВ
http://atr.ua/video/2014-03-13-20-19-22-4618729
 
ИМХО в слух.
Интересно, по каким признакам определяют что украинец нацист, я же не думаю, что задержанные в Москве Луганчане приехали с нацистской символикой, литературой, пособиями, распевали гимн Украины или громко разговаривали на украинском и ругали нецензурной бранью президента России. И что есть украинский нацист ? Националиста видел, сам такой, но нацизм это типа национал - социалист или недобитый немецкий солдат 2-й мировой, заблудившийся где то в лесах.
Чувствую с такими темпами скоро   все украинцы нацистами будем выглядеть, бандеровцы уже не актуально, споров много, а нацизм он и в Африке нацизм. Украинофобия набирает обороты. Не удивлюсь, если в российских школах введут предмет как защититься от бандеровца или как распознать украинского шпиона, казалось бы абсурд, но уже сейчас абсурд на каждом шагу и мы вынужденны его как то логически объяснять.

P.S. Кстати, кто знает нецензурные слова на украинском ?
 
Цитата
А почему в Москве русских не ловят? Свои? Пригодятся?

А зачем??? Путин так спешит, что не хватает времени строить хитроумные планы...Играет практически в открытую, чтоб хоть бы за что уцепится...  http://sledcom.ru/actual/392953/  Уже можно проследить всю цепочку работы российских спецслужб от самого убийства Черновола В.М...
Если Украина подпишет политическую часть договора, то в Ураине введут войска ООН и уже не побалуешь... Спешить надо Вове, спешить, некогда что-то придумывать.., сейчас провокации посыпятся как снег...
 
Цитата
ИМХО в слух.
Интересно, по каким признакам определяют что украинец нацист...
Я бы всех этих крикунов о различных "измах" заставил письмено изложить значение слов, которыми они так лихо бросаются. Нацизм, фашизм, и т.д. Просто по контексту видно, что люди понятия не имеют, что эти слова означают.
 
Цитата
Я бы всех этих крикунов о различных "измах" заставил письмено изложить значение слов, которыми они так лихо бросаются. Нацизм, фашизм, и т.д. Просто по контексту видно, что люди понятия не имеют, что эти слова означают.
Википедию что ли не читают, хотя и там можно "править смело"

Пытяюсь на украинском матюки вспомнить, из своего богатого запаса нашёл только три и то почти литературные выражения.
 
Цитата
ИМХО в слух.
Интересно, по каким признакам определяют.....
 Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеогий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм
 Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма.
 Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

 Так вот, из определений видно, что фашизм Украинский майдан сверг, а раша хочет вернуть диктатора, т.е., фашизм с национал- социализмом (иными словами нацизм) со своей идеологией, расизмом, диктаторством и навязыванием своих пророссийских идеологий….
А в национализме нет ничего плохого!!!!
 
Цитата
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеогий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм
 Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма.
 Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

 Так вот, из определений видно, что фашизм Украинский майдан сверг, а раша хочет вернуть диктатора, т.е., фашизм с национал- социализмом (иными словами нацизм) со своей идеологией, расизмом, диктаторством и навязыванием своих пророссийских идеологий….
А в национализме нет ничего плохого!!!!

Сам в предыдущем посте вспоминал о свободной энциклопедии.
Вопрос был о том как это происходит в России, как можно в Москве выделить из толпы по внешним признакам  украинского нациста.
 
Только что прослушал пресс-конференцию главы МИД РФ Сергея Лаврова после встречи с госсекретарем США Джоном Керри.
Основные моменты (комментировать не буду):
1. В Украине не принимаются меры для обеспечения правопорядка. Мирных митингующих в Донецке, которые выступают против новой украинской власти, избили радикально настроенные противники.
2. Порядок в Крыму сохранили дружины самообороны.
3. Взаимопонимание на переговорах по Украине не достигнуто. Сохраняются расхождения по ситуации на Украине.
4. Угроз России не выдвигалось.
5. Россия не будет вводить войска на юго-восточную часть Украины.
6. Ждем результатов референдума.
7. Приведен пример референдума Франции на Коморских островах. Франция добилась пересчета голосов, один из островов остался принадлежать Франции. «Европа не признала результатов, но тем не менее живет с этим»- заявил Лавров.
8. Янукович легитимный президент.
 
Цитата
valerik, Только что в Москве поймали семерых украинских нацистов, с ними что делать ?
http://izvestia.ru/news/567484
А вот, что можно на них повесить
http://pravda.info/news/126370.html
«Ночные волки»- любимый байк-клуб Путина.
 
Цитата
Сам в предыдущем посте вспоминал о свободной энциклопедии.
Вопрос был о том как это происходит в России, как можно в Москве выделить из толпы по внешним признакам  украинского нациста.
Жириновский - украинский нацист (родился этот ублюдок в Украине), а служит фашистскому режиму Путина! Факт!!!
 
Цитата
Володя, ну как ты с дамой разговариваешь ?   Изволит - ответит.

Я это проговаривал мягким голосом и при этом улыбался. :)
 
Цитата
Пытяюсь на украинском матюки вспомнить, из своего богатого запаса нашёл только три и то почти литературные выражения.
Я  Вам  допоможу :ap::
www.youtube.com/watch?v=EoKo6AnwvEU
 
Прокоментируйте кто нибудь пожалуйста видео с ветрянными мельницами. Почему можно трубой по голове? Или это провокация?
 
Прокомментируйте кто нибудь пожалуйста ситуацию с российскими войсками. Почему можно вводить российские войска в независимое государство Украина? Или это провокация?
 
Цитата
Прокомментируйте кто нибудь пожалуйста ситуацию с российскими войсками. Почему можно вводить российские войска в независимое государство Украина? Или это провокация?
Сами думаем уже который день.
 
Цитата
Сами думаем который день.
Хотелось бы услышать ответ от чувачков на зарплате
 
ageev, А о каком видео идет речь?
 
Так, короче, я уже перестал что либо понимать что происходит в стране, по этому пока выхожу из обсуждения.
 
Цитата
А что вы так боитесь НАТО в Украине ? Россия великая ядерная держава. Вы же понимаете, что после Вашей "помощи", нам по любому теперь в НАТО нужно, так как никаких гарантий, что гарант безопасности Украины не захочет большего чем Крым.
Поддержу земляка!
После 8-ми мартовского домашнего застольного скандала и расскола всех друзей, на фоне нынешних событий, на наших и триколлорных, эмоционального срыва и крика души, скажу - что ко всему тому, что мы будем в НАТО, ещё бы ядерную кнопку возобновить. А потом посмотрим, кто захочет прыгать на хохла, вооружённого  ядерной дубиной!
А то я сейчас ни на каких "гарантов" уже не надеюсь!
Только украинская боеспособная армия и украинские  РВСН могут быть моими гарантами!  
Слава Украине!
 
Прокомментируйте кто-нибудь пожалуйста нахрена вообще проводить референдум в Крыму, если результат уже определён русскими захватчиками: Путиным и Константиновым? Или это провокация??
http://referendum2014.ru/
 
Цитата
Прокомментируйте кто нибудь пожалуйста ситуацию с российскими войсками. Почему можно вводить российские войска в независимое государство Украина? Или это провокация?

Вы хотите сказать что раз Россия неправильно сделала, то и нам можно уподобляться? Так пусть и бьют по башке российским войскам, а не соотечественникам, которые не могут ответить, да ещё и женщинам.
 
Foxy*, лично я, из-за своей малограмотности, не знаю. Зачем?
 
Цитата
Прокомментируйте кто-нибудь пожалуйста нахрена вообще проводить референдум в Крыму, если результат уже определён русскими захватчиками: Путиным и Константиновым? Или это провокация??
http://referendum2014.ru/

Дык сказано "Умом россию не понять......":db:
 
Цитата
ageev, А о каком видео идет речь?

Там где с автобусов людей вывели, они гусаком ходили, толпа вокруг них с дубинками ходила, водитель рассказывал как по башке трубой получил и девушка в больнице интервью давала.
 
Цитата
Хотелось бы услышать ответ от чувачков на зарплате

Вот как пост не в унисон написал, так сразу и на зарплате, троль и провокатор. Это красиво?
 
Цитата
Вы хотите сказать что раз Россия неправильно сделала, то и нам можно уподобляться? Так пусть и бьют по башке российским войскам, а не соотечественникам, которые не могут ответить, да ещё и женщинам.
Вы самый восхитительный троль из всех виденных мною за всю историю интернета. Отдаю должное.
 
Цитата
Вот как пост не в унисон написал, так сразу и на зарплате, троль и провокатор. Это красиво?
На вору и шапка горит.
ps - красота на войне только в блокбастерах бывает.
Цитата
Вы хотите сказать что раз Россия неправильно сделала, то и нам можно уподобляться?
Все что я хотел сказать про россию- я сказал. Остальное - ваши имперские домыслы. Как говорят ГАИшники - "это ваше субъективное мнение"
 
Цитата
Вы самый восхитительный троль из всех виденных мною за всю историю интернета. Отдаю должное.

Ага, ещё скажите что я и не рыбак вовсе.
 
Цитата
Прокоментируйте кто нибудь пожалуйста видео с ветрянными мельницами. Почему можно трубой по голове? Или это провокация?
Я не уверен на 100%, поэтому с пеной у рта доказывать не буду, но насколько известно мне именно , эта группировка "жертв" до этого успела наделать горя в нескольких небольших городках Черкасской обл. Вот после этого люди и собрались и устроили им "теплу зустріч на Черкащині". Название ролика - бред, никого там не убили, это точно. Вы с такими непосредственно встречались? Короч поступили с этими титушками , по моему мнению чересчур гуманно, практически никого не побили даже, поехали чуваки назад с ветерком, вот и все.  На Подобной так не панькались. Женщина в больнице - ну вы же понимаете правда\ложь -  50\50
 
Цитата
Я не уверен на 100%, поэтому с пеной у рта доказывать не буду, но насколько известно мне именно , эта группировка "жертв" до этого успела наделать горя в нескольких небольших городках Черкасской обл. Вот после этого люди и собрались и устроили им "теплу зустріч на Черкащині". Название ролика - бред, никого там не убили, это точно. Вы с такими непосредственно встречались? Короч поступили с этими титушками , по моему мнению чересчур гуманно, практически никого не побили даже, поехали чуваки назад с ветерком, вот и все.  На Подобной так не панькались. Женщина в больнице - ну вы же понимаете правда\ложь -  50\50

Спасибо за вежливый ответ.
 
Ждем разрешения ситуации
Спецназ - народу: если начнем - ХАНА ВСЕМ!
 
https://www.youtube.com/watch?v=5f9IfhYQn3U
Ждем. Есть еще варианты?
Мой тесть, боевой летчик (две командировки в Афган, штурман эскадрильи МИ-24, летчик-оператор), два ордена Красной Звезды (и китель других орденов и медалей), ликвидатор Чернобыля, русский по национальности (как и я) на все сомнения по поводу того, как поступать в случае вторжения в Украину в ближайшие дни (недели) сказал очень просто и понятно - У ОККУПАНТОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! Я его целиком и полностью поддерживаю. Без обид. Я не знаю, готова ли российская армия к вторжению технически, количественно и морально. Но своими действиями в Крыму и общей истерией в СМИ Россия добилась одного - мы готовы встречать.
Я бы на месте россиян сейчас десять раз, а лучше сто раз, подумал - а оно вам нужно?
По поводу пророссийских митингов. Сегодня со многими товарищами общались на эту тему. Большинство - русские по национальности. Почти у всех свой бизнес, кто-то в депутатах, кто-то в бандитах. Некоторые из них довольно серьезные ребята, имеющие авторитет в городе (не политики - им на политику с горочки). Но все сказали в один голос. Если не дай Бог кто-то надумает такой митинг в городе собрать - соберемся приличной толпой, выйдем на площадь, построим всех пророссийских митингующих в одну шеренгу и проверим документы. Россияне - вокзал-Москва, украинцы - в сторону и вежливо про единство украинского народа и целостности страны. Если кто-то попробует хоть пукнуть - наглухо и в ближайшую посадку. У нас все хорошо, никто нас не притесняет, в городе все работает, люди занимаются своими делами и все хотят продолжать ими заниматься.
Как-то так...
 
Както после всех событий после выслушивания всех сторон так хочется сказать -да забирайте свой крым к чертовой бабушке и молчите в нем на своем руском', наслаждайтесь референдумом ибо он у вас последний, восхищайтесь своим Пуком и нетрогайте нас, все кто хочет в росию пи.дуйте в нее гараници открыты в Сибире вам все будут рады какого хрена вы вообще тут уже 23года делаете
P.s Я буду только рад если Пук сделает все что вам вешал, запомните эти слова они вам будут снится ближайшие лет25 ну и еще некоторым по дороге в магадан поскольку депортацию окупированой територии ище никто не отменял и получив паспорт не удивляйся новой прописке поверь она поначалу будет временная а при недовольстве магадан мой дом родной
Как говори один мудрый человек боятся надо друзей и родствеников имено они по статистике чаще всего придают и рано или позно ты начинаешь понимать что твой враг протянет руку ппомощи а друг подтолкнет в пропасть
Слава Украине
 
Если наше правительство сольет солдат в крыму бля буду пи.дой накроется майдан
 
Цитата
Както после всех событий после выслушивания всех сторон так хочется сказать -да забирайте свой крым к чертовой бабушке и молчите в нем на своем руском', наслаждайтесь референдумом ибо он у вас последний, восхищайтесь своим Пуком и нетрогайте нас, все кто хочет в росию пи.дуйте в нее гараници открыты в Сибире вам все будут рады какого хрена вы вообще тут уже 23года делаете
P.s Я буду только рад если Пук сделает все что вам вешал, запомните эти слова они вам будут снится ближайшие лет25 ну и еще некоторым по дороге в магадан поскольку депортацию окупированой територии ище никто не отменял и получив паспорт не удивляйся новой прописке поверь она поначалу будет временная а при недовольстве магадан мой дом родной
Как говори один мудрый человек боятся надо друзей и родствеников имено они по статистике чаще всего придают и рано или позно ты начинаешь понимать что твой враг протянет руку ппомощи а друг подтолкнет в пропасть
Слава Украине
Извините но не могу согласиться с Вашей позицией и вот в каком аспекте.Нет никакого ИХ  крыма хотят валить -предоставим вагоны,а земля извините украинская наша родная и не нужно её разбазаривать путинским прихвостням, в крыму между прочим наших дедов полягло не меньше. Ихних.и не для того что бы разная козлота продавала Родину за мифические 30 сребренников:am:
 
Цитата
Если наше правительство сольет солдат в крыму бля буду пи.дой накроется майдан

Не волнуйтесь майдан в состоянии за себя постоять:bf::
 
Цитата
нахрена вообще проводить референдум в Крыму, если результат уже определён
..............
 
Цитата
..............

24 умножаем на3= 72 -17 итого 55 против 17 вот такая арихфметика понимаеш:ao:
 
Цитата
55 против 17
а вот оно как на самом деле((( плохи тогда наши дела:( (Плачущий смайлик)
PS где Вы эти разные смайлики берете, не могу найти!!!
 
Насамом деле народ чтото пыжится чето доказывает про чегото мечтает а внатуре все решают два чувака которые всех за лохов держат и решают как нам жить и сколько
Вам же раша эти тряпочки в тазобедреный сустав без мыла засунет сганял бы кто среди проросийских да во провинциальные городки раши где этими тряпочками полы протерают ато развесили губу что с балкона выглядывает
 
Цитата
а вот оно как на самом деле((( плохи тогда наши дела:( (Плачущий смайлик)
PS где Вы эти разные смайлики берете, не могу найти!!!

На самом деле они ещё значительно хуже чем вы можете себе представить.Это правда.Причем я практически никак не могу на это повлиять.Не уверен но у вас может быть есть маленький шанс.Машина уже заведена.Постарайтесь не попасть под жернова у вас еще вся жизнь впереди и берегите семью.
ПС У меня в окне открываются,как у вас не знаю.должны бытьв меню
 
Цитата
..............

А шо-пару квартир в Севастополе и есть ВЕСЬ КРЫМ???
 
Цитата
...
PS где Вы эти разные смайлики берете, не могу найти!!!
Настройки форума -> Опции -> Другое -> Интерфейс редактора сообщений (Визуальный редактор - расширенный режим) :bt:

 
Обнародовали текст проекта документа по ситуации в Украине, предложенного Россией для подписания американской стороне на переговорах в Лондоне:http://focus.ua/politics/300359/
 
Цитата
Обнародовали текст проекта документа по ситуации в Украине, предложенного Россией для подписания американской стороне на переговорах в Лондоне:http://focus.ua/politics/300359/

Россия потерявшая контроль над властью Украины хочет вернуть эти рычаги  влияния и управления страной...:aq:
 
Цитата
Обнародовали текст проекта документа по ситуации в Украине, предложенного Россией для подписания американской стороне на переговорах в Лондоне:http://focus.ua/politics/300359/

Очередная попытка путина расчленить Украину.А главное подложить под этот документ нечего, даже наблюдателей не пустили.вобщем  проигрывает он про оружие вообще глупость , парламент у нас по любому легитимный,о каком конституционном собрании может идти речь? Сейчас главное не дать убивать людей в восточных регионах.
 
Меня раздражает больше другое - какого лысого они решают за нас???
 
Цитата
Настройки форума -> Опции -> Другое -> Интерфейс редактора сообщений
ФонБУрик, большое спасибо:bt:
 
Цитата
Вам же раша эти тряпочки в тазобедреный сустав без мыла засунет сганял
Уважаемый, не кипятитесь. Клацанья по кнопкам в такой наглой форме вам смелости больше не придает, мы же не на улице. Уважаю смелость, отчаянность но не через экран.
 
Наткнулся в интернете вот на такую карту. Какие будут мнения?
 
Ну Вы вспомните хотя-бы, кто основал город ЛЬВОВ.
 
Цитата
Ну Вы вспомните хотя-бы, кто основал город ЛЬВОВ.

"Львов основан галицким князем*Даниилом Романовичем*в середине*XIII века. Около 1272 года город стал столицей*Галицко-Волынского княжества. В эпоху Средневековья Львов был важным торговым центром. Во время австрийского владычества город становится центром польского национально-освободительного движения. После распада*Австро-Венгрии неполных два месяца был столицей*Западно-Украинской народной республики. До*Второй мировой войны*принадлежал*Польше, в 1939 году на основе соглашений между Советским Союзом и Германией (пакта Молотова*— Риббентропа)*вошёл*в состав Украинской ССР." (Википедия)
 
Кто смотрит сейчас Россия 24?.........эта пиз...ц.

 
Цитата
Наткнулся в интернете вот на такую карту. Какие будут мнения?
Это карта на которую ссылается ageev  


А как тебе такая карта Украины?  Украине принадлежит Воронежская и Курская область, Ставрополь и Краснодар.  Так что иди потрынди про подарки, маньяков и садистов из Рашки, Ленина и Сталина, гимназисткам :biggrin: Они, со своими 3-мя классами церковноприходской школы, могут и поверить платному тролю вроде тебя :biggrin:
 
Цитата
Кто смотрит сейчас Россия 24?.........эта пиз...ц.
про СМИ ка Украинские так и Российские
...Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведъмак на шабаше:
(Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермутарно на сердце
И бермутно на душе!

Сорок душ посменно воют,
Расскалились добела-
Вот как сильно беспокоят,
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

В.С. Высоцкий.
 
Крымские банки полностью прекратили выдачу наличных.
В Севастополе перестали выдавать деньги с текущих банковских счетов. Люди стоят в очередях под банками, надеясь на наличные, но им отказывают.
В начале марта, когда русские оккупировали Крым, сепаратисты в городе запретили возвращать депозиты - сначала в валюте, а затем и в гривнах. Через несколько дней - ввели ограничения на снятие денег с текущих счетов. В отделениях банков можно было снять не более 800 гривен за сутки, в банкоматах - не более 300. Теперь финучреждения полностью заблокировали выдачу наличных.

Теперь, по логике, должно последовать два опровержения.
1. Вранье, все спокойно можно снять без проблем, это врут украинские СМИ.
2. Вранье, мы белые и пушистые, это украинские банки сами приняли решение не выдавать деньги - они пытаются нас нагнуть.
 
Цитата
не более 800 гривен за сутки, в банкоматах - не более 300. Теперь финучреждения полностью заблокировали выдачу наличных.
http://news.allcrimea.net/news/2014/3/13/v-pravitelstve-kryma-oprovergli-informatsiju-ob-ogranichenii-vydachi-nalichnyh-i-blokirovanii-depozitov-7384/
До сегодняшнего дня в Привате как и было: банкомат-1000, касса-1500, расчетно-кассовое(терминалы) -без ограничений. ВБР, ВТБ без ограничений, по лимиту. В Привате деньги со счетов списывались автоматически не более 5000 грн, все что больше проверялось операционистом в ручном режиме...мне сцука вернулись все платежи на круглую сумму вчера вечером...сегодня КлиентБанк пишет
"В Приват24 для клиентов Крыма проводятся регламентные работы" думаю и банкоматы не работают, по терминалам люди платят.
Что сегодня в остальных банкх сказать не могу. Но про то что было 800-300 грн в сутки полнейшая деза.

 
Цитата

А как тебе такая карта Украины?  Украине принадлежит Воронежская и Курская область, Ставрополь и Краснодар.  Так что иди потрынди про подарки, маньяков и садистов из Рашки, Ленина и Сталина, гимназисткам :biggrin: Они, со своими 3-мя классами церковноприходской школы, могут и поверить платному тролю ]

Во первых я ничего не утверждал. Во вторых, вы без грубостей не умеете общаться? О второй карте, где можно почитать почему именно такие были границы? Как это всё образовалось? Почему только сейчас она появилась, а например при Ющенко о ней не слышно было?
 
Все хочу в Россию.  ХАЧУ-ХАЧУ…У них там, что не день то или новый ужастик или новая комедия выходим. С такими темпами развития, даже знаменитый индийский Болливуд в жопе.
И по секретной информации от российских коллег, совет федерации РФ принял закон о легализации употребления продукции из конопли на территории государства. Судя по последним дням продукт очень забористый.
Ветераны ВОВ: нужно применить силу к властям, которые хотят лишить Киев звания "город-герой"
 
Сколько приличных людей http://censor.net.ua/photo_news/275951/50_tysyach_moskvicheyi_skandiruyut_slav­a_ukraine_geroyam_slava_miting_protiv_putina_i_voyiny_v_krym­u

 
https://www.youtube.com/watch?v=XbTWVBzQEH8
 
Русские, честно говоря не ожидал от Вас!!! МОЛОДЦЫ!!! Слов нет.
пс: но имхо это не поможет, пу уже все решил, а генералам пох - они уже очередные дырки на погонах и кителях пробили :am:

пс2: странно что наших московских гостей не видно, наверное переписывают всех на митинге по фамилиям
 
Цитата
Русские, честно говоря не ожидал от Вас!!! МОЛОДЦЫ!!! Слов нет.
Сейчас чувачки на зарплате начнут писать, что это не русские, а переодетые бандеровцы-фашисты. И вообще там всего около 10-20 человек собралось. Ну максимум 30. Остальные - это оптический обман.
 
Цитата
ФонБУрик, большое спасибо
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
моя СТРАНА не упадет на колени (хотя ни хип-хоп ни рэп  никогда не любил, это зацепило) https://www.youtube.com/watch?v=d1uQdGFSoKs
 
Цитата
то есть Вы предлагаете око за око ?
Нет, вы не так поняли. Вы предполагаете, что ваши граждане на прогулке были задержаны, наши у вас заблудились. Такие версии, пока не докажут обратного. И буду рад, если эти версии настоящие :)

Цитата
На украинском форуме Вас ни кто не оскорбляет, ни кто не заставляет принимать наши, как в Вашей стране говорят бандеровские взгляды, ни кто не третирует за то, что вы просто россияне и за то, что вы не всегда достойно пишите о Украине
Оскорбляли. Покажите, где мы писали недостойно об Украине?
Цитата
Вы действительно думаете, что украинцы такие, как нас ваши СМИ выставляют и что помощь вашей страны адекватна и нужна Украине ?
Скажу за себя. Нет, не думаю. В большинстве своем мирные адекватные люди, способные сами решить, каким курсом идти.
 
Цитата
наши у вас заблудились
Росийские  войска  окончательно   ударились  в  "блуд". На  Арабатской  стрелке  возле  села  Стрелковое  высадился  десант.  Десантники  утверждают,  что  задача - защита  газовой  трубы  от  терористов.
Блуд  косит    ряды  росийских  солдат :dp:. Ох,  доблудятся  ребята :dl:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!