Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
 21-го підписання  угоди  про  асоціацію.
Не следил как-то, а договор об ассоциации пересмотрен? Или в прежнем виде остался?
 
Цитата
она получает и войну, и позор

Добавьте сюда ещё и нищету..
 
Vilya,Вы уже смирились со статусом непризнанной республики???
 
Цитата
Добавьте сюда ещё и нищету..
Вы во всём склонны винить новую власть? Даже в прыще, который выскочил у Вас на заднице? :ap:
 
Цитата
Vilya,Вы уже смирились со статусом непризнанной республики???

Время покажет..
 
Цитата
Не следил как-то, а договор об ассоциации пересмотрен? Или в прежнем виде остался?
Не  знаю. В  нинішніх  умовах  Україна  може  піписати  все  що  завгодно. І  це  погано. "Братська"  Росія  посприяла,  єті  вашого  Путіна  :dl:...
 
Цитата
Вы же видите, любая попытка урегулировать ситуацию на востоке, преподносится как сепаратизм... И повод для ввода российских войск...

Им повод не нужен, они его сами организуют. Тут сцуко без Темного Лорда не обходится - Чому Ахметов робить ЦЕ?
 
Цитата
Да похрену. Помните, что говорил в своё время некто Уинстон Черчилль? Напомню - Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор
Да по...уй  мне, что говорил Черчилль!!!
Пока есть возможность урегулировать мирным путем, надо использовать...
 
Цитата
Вы во всём склонны винить новую власть?

Отнюдь ! Кого, собственно, винить ?? Власти-то нет, полные безвластие и анархия "мать порядка". Кандидатуры министров выбирает за 50ти млн-ное население страны 3-4 тыс-ная толпа , собравшихся на майдане.. Это очень актуально для государства, давно находящегося у края бездны экономической пропасти. Отсюда и первоочередные и донельзя актуальные и своевременные бредовые законы , типа языкового.
 
Цитата
Не знаю. В нинішніх умовах Україна може піписати все що завгодно. І це погано. "Братська" Росія посприяла, єті вашого Путіна

Будет подписана только политическая часть... Экономическая будет пересмотрена и подкорректирована в интересах Украины...
 
Цитата
Не следил как-то, а договор об ассоциации пересмотрен? Или в прежнем виде остался?

С этим все нормально и правильно, 21 подписуем только политическую часть, экономическую позже после выборов и переговоров.
 
Цитата
Отнюдь ! Кого, собственно, винить ?? Власти-то нет, полные безвластие и анархия "мать порядка". Кандидатуры министров выбирает за 50ти млн-ное население страны 3-4 тыс-ная толпа , собравшихся на майдане.. Это очень актуально для государства, давно находящегося у края бездны экономической пропасти. Отсюда и первоочередные и донельзя актуальные и своевременные бредовые законы , типа языкового.
Вы автономия. И в ваш парламент мы не лезем. Так чё теперь, по каждому поводу спрашивать ваше мнение? :ap:

Что до бездны - вы разберитесь в причинах и следствиях. Я понимаю, это крайне сложно. Но вы попытайтесь :dm:
 
Цитата
Да по...уй  мне, что говорил Черчилль!!!
Пока есть возможность урегулировать мирным путем, надо использовать...
Да нет такой возможности. И не будет. Пока ждали - оттяпали Крым. До конца недели оттяпают восток Украины. Можно будет ещё подождать, пока Киев не заберут :ap:
 
Цитата
Время покажет..
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1176574-zhurnalistyi-vyiyasnili-na-primere-abhazii-chego-mozhet-dostich-kryim.html
 
Цитата
Вы автономия. И в ваш парламент мы не лезем.

Давно ли ?? Не далее, как пару дней назад Вы аппетитно изрыгали свои советы по поводу нашего волеизъявления и власти, избранной, кстати, народом Крыма.

Цитата
Так  чё теперь, по каждому поводу спрашивать ваше мнение?

Кроме 2млн-ного населения Крыма в стране- Украине, кроме Киева, как это Вам не покажется странным, живут люди, которые вольны иметь своё мнение, отличное от Вашего, и свободно выражать его.
 
Цитата
...

Серый, ты ж нормальный мужик, я тебя по разным форумам знаю уже лет 5-6, если не больше и у нас с тобой всегда были хорошие отношения ! Не пойму, ты сейчас злорадствуешь или сочувствуешь ?
 
Цитата
Давно ли ?? Не далее, как пару дней назад Вы аппетитно изрыгали свои советы по поводу нашего волеизъявления и власти, избранной, кстати, народом Крыма.
Ну если аппетитно - рад, что Вам оно хорошо вошло :ap:

Цитата
Кроме 2млн-ного населения Крыма в стране, кроме Киева, как это Вам не покажется странным, живут люди, которые вольны иметь своё мнение, отличное от Вашего, и свободно выражать его.
А кто нонешний состав ВР выбирал? Напомнить? :ap:
 
Цитата
ты сейчас злорадствуешь или сочувствуешь ?
Соболезнует :ap:
 
Цитата
Отсюда и первоочередные и донельзя актуальные и своевременные бредовые законы , типа языкового.
Ааааа..... Я лусну! :bj: Закон принимался при Януковиче. И в то время он всех устраивал. Тягнибок его попытался отменить, Турчинов послал его в топку. О чём речь, собственно? :be:
 
Смешные вы, сепаратисты :)
 
Цитата
Соболезнует :ap:

Батенька, а вот Вас, извините, не помню ни на одном форуме..
И вообще, с большим интересом наблюдаю за Вашей одиозной фигурой и Вашими "воплями Видоплясова". Скажите мне, можно в личку, Вы какую-то конкретную цель преследуете или действительно остро сопереживаете сложившейся ситуации на Украине  ? Почему-то мне всё больше и больше кажется, что Вас просто всё это крайне забавляет, - своего рода садо-мазохизм, знаете ли..
Не применительно к Вашей особе конкретно, а вообще, хотел бы констатировать:
Когда в любом обществе неспокойно и назрела конфликтная ситуация, как правило, на поверхность вылезает всякая мразь, искусно играющая на струнах "псевдопатриотизма"  и подталкивающая и направляющая людей, ещё лишь вчера бывших друзьями и сотоварищами, к вражде и малообдуманным действиям, о которых будут после горько сожалеть и расплачиваться целые поколения...
 
Цитата
истерия по поводу наступающего на Запад "российского монстра" , которая на самом деле не стОит выеденного яйца - ы..

Ну да, если я завтра приду в Вашу квартиру, сяду рядом с вашей женой, обниму ее за ляшку (извините за фразеологизм), и при этом у меня за спиной будет человек 20 боевиков, то ваша реакция будет - тупая истерия???

Я не в восторге о от нашего временного  правительства, но потому оно и временное, и мы хотим сами разобраться без "помощи" якобы доброго друга. Тем более выборы в мае! А те кто верят в этого доброго "друга" -  трусы и предатели, раз сами до этого не могли высказать свой протест и возмущение на протяжении 20 лет!  Скажу больше - всех все устраивало и были довольны на протяжении 20 лет, а тут вдруг : "Даешь Россиию". А чего до этого молчали, ССАЛИ????  НУЖЕН БАТЮШКА ПОКРОВИТЕЛЬ??? У самих кишка тонка была?

Извините за эмоции, задолбал либерализм, особенно после начавшихся смертей в Крыму и Харькове!

Обращаюсь ко всем Россиянам! Мы войны НЕ хотим!!! Мы любим и уважаем российский народ!!! Но те, кто находятся сегодня на нашей территории с Российскими паспортами - это не россияне, а гопники и беспередельщики, которые пытаются расшатать наш мир! Потому всех, кто сегодня в Крыму (и не только) сжигает флаги Украины и бьет наших бабушек, всех кто пытается посеять вражду - мы будем ВЫРЕЗАТЬ!!! Матери, остановите своих сыновей от смерти во имя Путина!!!!

(Перепост возможен только в полной редакции!).

С Уважением,
Chief.
 
Цитата
Не пойму, ты сейчас злорадствуешь или сочувствуешь ?
Не  злорадствую. Чесно. Несмотря  ни  на  что  я  желаю  крымчанам  счастья. Не  хочу  крови,  не  хочу  воевать  за  Крым. Хочу  ездить  на  ЮБК.  Обидно,  что  все что  делается - делается  через  одно  место. Еще пару   месяцев  назад  нам  нечего  было  делить. Вы  отправляли  мне  воблер  и  никого  не  интересовало  из  какого  я  региона. Несколько  дней  назад  я  продавал  излишки  из  коробки  в  Харьков  и  меня  с  опаской  спросили:  "из  какого  вы  региона ?"  Я  человека  конечно  "успокоил"  тем  что  я  тот  самый  страшный  бЕндеровец, пришлось  объяснять  "политическую  составляющую"  японского  воблера )).  Харит  от  всего  что  происходит. И  жалко,  что  Крым  стал  разменной  монетой  в  чьей то  политической  игре. Не  територий  жалко. Жалко  что  теряется  общение  между  нормальными  людьми. И  душу  точит  противный  такой  червячок - того  что  было  раньше  уже  не  будет. С  уважением :bt:
 
Цитата
Смешные вы, сепаратисты :)
Ничего смешного. Люди пошли на сложную сделку с совестью, помогая врагу. Будут и другие сделки. Жалкие люди. И плохо кончат.
 
Цитата
Ну да, если я завтра приду в Вашу квартиру, сяду рядом с вашей женой, обниму ее за ляшку (извините за фразеологизм), и при этом у меня за спиной будет человек 20 боевиков, то ваша реакция будет - тупая истерия???

Заметьте, в Вашу квартиру - никто не приходил. А в нашу - пришли по нашей же просьбе. И Вам, и всему миру придётся считаться с мнением 2х миллионов человек после прошедшего сегодня референдума, в результатах которого я нисколько не сомневаюсь..

Цитата
Потому всех, кто сегодня в Крыму (и не только) сжигает флаги Украины и бьет наших бабушек, всех кто пытается посеять вражду - мы будем ВЫРЕЗАТЬ!!!

Цирк уехал, клоуны остались.. Кто бил конкретно Вашу бабушку ?? Крымчане ??? Батенька, Вы курили что-то или это на Вас телевизор так действует ? И кого Вы резать собрались конкретно? - Меня ? За что, позвольте поинтересоваться ? Или просто кровь полтавская горячая ? И чем ? На ножи надо деньги.. Которые тупо просрали все наши власти за всю историю незалежной..
 
Цитата
Не  злорадствую. Чесно. Несмотря  ни  на  что  я  желаю  крымчанам  счастья. Не  хочу  крови,  не  хочу  воевать  за  Крым. Хочу  ездить  на  ЮБК.  Обидно,  что  все что  делается - делается  через  одно  место. Еще пару   месяцев  назад  нам  нечего  было  делить. Вы  отправляли  мне  воблер  и  никого  не  интересовало  из  какого  я  региона. Несколько  дней  назад  я  продавал  излишки  из  коробки  в  Харьков  и  меня  с  опаской  спросили:  "из  какого  вы  региона ?"  Я  человека  конечно  "успокоил"  тем  что  я  тот  самый  страшный  бЕндеровец, пришлось  объяснять  "политическую  составляющую"  японского  воблера )).  Харит  от  всего  что  происходит. И  жалко,  что  Крым  стал  разменной  монетой  в  чьей то  политической  игре. Не  територий  жалко. Жалко  что  теряется  общение  между  нормальными  людьми. И  душу  точит  противный  такой  червячок - того  что  было  раньше  уже  не  будет. С  уважением :bt:

Серёга, спасибо. Уверен, что никакие вопли жаждущих крови не в состоянии помешать общаться адекватным и миролюбивым людям. Бендеровцем я тебя точно никогда не считал, уж ты-то знаешь, что мне всегда было по-барабану кто и в каком регионе живёт и на каком языке предпочитает разговаривать. И у самого на душе неспокойно - за родных, за близких, за друзей, которые живут не только в Крыму, а и на Украине, - мне далеко небезразлична их судьба. Чем меньше мы будем реагировать на истерию беззубых псевдопатриотов и моральных ублюдков, тем меньше вся эта ситуация продлится и жизнь вернётся в прежнее русло..
 
Цитата
Заметьте, в Вашу квартиру - никто не приходил. А в нашу - пришли по нашей же просьбе. И Вам, и всему миру придётся считаться с этим после прошедшего сегодня референдума, в результатах которого я нисколько не сомневаюсь..
По вашему, любой индивидуум россейского толка присовокупив мнения таких же... на любой территории Мира может попросить псевдолидера ПУ "защитить" их...
А референдум ваш - фикция, в результате которого ни кто не сомневается. И, дай вам Бог, не пожалеть :do:
 
Цитата
Почему-то мне всё больше и больше кажется, что Вас просто всё это крайне забавляет, - своего рода садо-мазохизм, знаете ли..
Ну у вас и теории... бдсм их забавляет. Оно и видно, коль отделяться задумали :be:
Цитата
Не применительно к Вашей особе конкретно, а вообще, хотел бы констатировать:
Когда в любом обществе неспокойно и назрела конфликтная ситуация, как правило, на поверхность вылезает всякая мразь, искусно играющая на струнах "псевдопатриотизма"  и подталкивающая и направляющая людей, ещё лишь вчера бывших друзьями и сотоварищами, к вражде и малообдуманным действиям, о которых будут после горько сожалеть и расплачиваться целые поколения...
Это к вам подходит. Так как вы во всех грехах старой власти обвинили новую. Якобы всё! Устали! Вы нас угнетали 22 года. И мы решили изменить свою жизнь к лучшему.
Чего же терпели-то 22 года? Всё в бдсм играли? Не заигрались ли?

Я бы понял, проводи вы референдум с учётом пожеланий всех жителей Крыма. Так нет же - вы просто послали нафиг своих же жителей и количеством 87 персонажей из вр Крыма решили судьбу 2 миллионов.

И ещё в чём-то упрекает материк... :at:
 
Цитата
По вашему, любой индивидуум россейского толка присовокупив мнения таких же... на любой территории Мира может попросить псевдолидера ПУ "защитить" их...
А референдум ваш - фикция, в результате которого ни кто не сомневается. И, дай вам Бог, не пожалеть :do:

Я с трудом уловил смысл в Вашей первой фразе, уж больно витиевато она изложена, но позвольте мне напомнить о прошедшем референдуме в Косово, Шотландии и т.д. и т.п. Вы считаете всех этих людей, изъявивших свою волю о статусе их собственной земли предателями или как там по Вашей терминологии ?
А мнение горлопанов о фиктивности референдума в Крыму не очень свежо.. Вам так не кажется, что всё это периодически повторяется с определённой цикличностью ? Для того, чтобы это было бесспорным - надо было приехать в Крым хотя бы на пару дней до референдума и пообщаться с нормальными простыми людьми. Уверен, что жалеть о своём выборе никто из крымчан не будет точно !
С уважением ко всем нормальным людям.

P.S. Ждём всех адекватных в Крыму летом - всегда очень рады хорошим людям вне зависимости из какого они региона и на каком языке разговаривают..
 
Цитата
...Чем меньше мы будем реагировать на истерию беззубых псевдопатриотов и моральных ублюдков, тем меньше вся эта ситуация продлится и жизнь вернётся в прежнее русло..
Это не истерия, а обида.
Ваше желание унизить не делает их ни беззубыми, ни псевдопатриотами.
Моральными ублюдками в этой истории выглядите вы. Причем, и в глазах россиян, и в глазах украинцев. Вы делаете тоже, в чем обвиняли татар - сотрудничаете с оккупантами. Вы позор и русских, и украинцев.
 

Вы просто смешны. Я не буду более комментировать Ваши несостоятельные, бессмысленные и беззубые реплики.
 
Цитата
. Ждём всех адекватных в Крыму летом - всегда очень рады хорошим людям вне зависимости из какого они региона и на каком языке разговаривают..
Смысл вкладывать деньги в экономику чужого государства? Нужно своей стране помогать, вкладывать в развитие экономики собственного государства.

Впрочем - вам этого не понять.
 
Цитата
Это не истерия, а обида.

Обидно бывает тому, у кого отобрали что-либо своё ! А Вашим Крым никогда и не был..
 
Цитата
Обидно бывает тому, у кого отобрали что-либо своё ! А Вашим Крым никогда и не был..
Через пару месяцев поговорим на эту тему :ap:
 
Цитата
Смысл вкладывать деньги в экономику чужого государства? Нужно своей стране помогать, вкладывать в развитие экономики собственного государства.

Впрочем - вам этого не понять.

К Вам эти слова точно не относились. Я говорил об адекватных. А для того, чтобы что-то вкладывать - их (деньги) нужно сначала хотя бы у кого-то занять..
 
Цитата
Обидно бывает тому, у кого отобрали что-либо своё ! А Вашим Крым никогда и не был..

Зато вашим он был всю жизнь :ap:  Как говорил один очень умный человек:"Поживем  - увидим". В случае чего -  на качество питьевой воды жалуйтесь в "роспотребнадзор".
 
Цитата
К Вам эти слова точно не относились. Я говорил об адекватных. А для того, чтобы что-то вкладывать - их (деньги) нужно сначала хотя бы у кого-то занять..
На тебя даже обижаться не получается. Только улыбку вызываешь :ap:
 
Цитата
Через пару месяцев поговорим на эту тему

Я не против.
Если форумчане не возражают я буду время от времени абсолютно правдиво (обещаю) освящать события и изменения , происходящие у нас в Крыму. Ни к политике, ни к власти я никакого отношения никогда не имел, и не имею.
 
Цитата
Обидно бывает тому, у кого отобрали что-либо своё ! А Вашим Крым никогда и не был..
Вы дурак. Это обида людей, которых предали.
Крым татарский, а не наш.
 
Цитата
На тебя даже обижаться не получается. Только улыбку вызываешь :ap:

Баранов в Киеве я с Вами не пас. И вискарь мы вряд ли будем пить на брудершафт. Буду крайне обязан, если Вы на минуту забудете о своём воспитании и не будете мне "ТЫ"-кать..
 
Цитата
Можно будет ещё подождать, пока Киев не заберут
Не хочу в Россию.....:ak:

Цитата
И Вам, и всему миру придётся считаться с мнением 2х миллионов человек после прошедшего сегодня референдума, в результатах которого я нисколько не сомневаюсь..
Я так понимаю, что на участки пришли "голосовать" даже младенцы из роддомов и 100% Крымских татар?
Я лично только ЗА референдумы. За местные - если они не влияют на общегосударственные, исторические моменты. Только они должны соответствовать референдумным нормам, принципам и праву.
Т.е. к волеизъявлению народа властям нужно готовиться законно, ответственно и заранее:
во-первых, должен быть Порядок проведения таких референдумов,
во-вторых - вопросы должны отражать большинство точек зрения, и иметь нейтральный пункт, типа "оставить всё как есть",
ну и - проводить публичные дебаты и обсуждения не один месяц, а хотя бы пол года и чтобы спецы высказывались, политики, экономисты, разжёвывая возможные риски того или иного решения....

А так, провели сегодня социологический опрос какой-то части населения Крыма, назвали это "Референдумом" и радуются...) Теперь надо Крымским татарам провести такой же "Референдум" и Турцию попросить "по защищать"... Кста, а чё в Турцию не попросились, чтоб жить лучше?
В общем, сочувствую....
 
Крым для нас временно потерян, история нас рассудит, я думаю крымчане со временем сами разберутся, главное мы от них не отказываемся. А людей осуждать не нужно, ведь крымчане не извращенцы и не садомазо, они как и все хотят лучшей жизни, и если им столько лет вдалбливали что россия для них это Эдем то они конечно поверили и не увидели в россии агрессора, но повторюсь что время лечит. На мой  взгляд самое страшное, это равнодушие и попустительство наших властей, ведь они всё видели, знали и бездействовали, а теперь кричат какая плохая россия, а ведь безразличие ещё хуже. Надо пока оставить Крым в покое и заняться вплотную юговостоком, ведь на лицо крымский сценарий, а Крым от нас не уплывёт.
 
Цитата
Вы дурак

Вы, в таком случае, просто наивный сопливый имбицил..
 
Господа,
Уважайте выбор каждого человека,  даже если этот выбор вас и не устраивает и противоречит вашим взглядам. Каждый поступает так как, он считает лучше для своей жизни!
Я обычно стараюсь не вступать в разговоры, которые ведутся на повышенных тонах и эмоциях.. Попытки перевести тему в конструктивное русло не удались. С троллями я не общаюсь. Но заявляю, что троллить я умею и знаю как. Если вы не прекратите оскорбления и уничтожение личностей я вынужден буду ответить вам той же монетой.
 
Цитата
Баранов в Киеве я с Вами не пас. И вискарь мы вряд ли будем пить на брудершафт. Буду крайне обязан, если Вы на минуту забудете о своём воспитании и не будете мне "ТЫ"-кать..
Можешь подать на меня в суд :ap:
 
Цитата
Т.е. к волеизъявлению народа властям нужно готовиться законно, ответственно и заранее:
во-первых, должен быть Порядок проведения таких референдумов,
во-вторых - вопросы должны отражать большинство точек зрения, и иметь нейтральный пункт, типа "оставить всё как есть",
проводить публичные дебаты и обсуждения не один месяц, а хотя бы пол года и чтобы спецы высказывались, политики, экономисты, разжёвывая возможные риски того или иного решения....

Вы это серьёзно ? Вы наивно полагаете, что Киев нам дал бы это всё сделать ???

Цитата
А так, провели сегодня социологический опрос какой-то части населения Крыма, назвали это "Референдумом" и радуются...)

Ну, результаты референдума ещё не обнародованы, а Вы уже всё подытожили.. Не странно ?

Цитата
Теперь надо Крымским татарам провести такой же "Референдум" и Турцию попросить "по защищать"...

Я только за !! Только когда крымских татар от общего числа населения будет не 12%, а 80%. Вам не кажется это разумным ? К тому же кто именно Вас уполномочил говорить о мнении всех крымских татар ? Поверьте мне, это обычная манипуляция и спекуляция мнением народа, которого никто не уполномочил делать подобные заявления. Большинство моих знакомых людей этой национальности придерживаются несколько отличной от Вашей точки зрения..

Цитата
В общем, сочувствую....

Спасибо. Искренне..
 
Я вижу , уважаемые, Вы дописались до того что готовы в бой друг против друга хоть сейчас, успехов, им только этого и надо
 
Цитата
Я вижу , уважаемые, Вы дописались до того что готовы в бой друг против друга хоть сейчас, успехов, им только этого и надо
Им? Кому?
Да нету их! Есть мы. И все свои проблемы мы создаём самостоятельно. Нация у нас такая. Создать проблему чтобы потом её мужественно решить. Иначе мы не умеем.
 
Цитата
Заметьте, в Вашу квартиру - никто не приходил. А в нашу - пришли по нашей же просьбе. И Вам, и всему миру придётся считаться с мнением 2х миллионов человек после прошедшего сегодня референдума, в результатах которого я нисколько не сомневаюсь....

1. Население крыма 1,8 млн чел. , напечатано 2 млн бюлетеней. К чему бы это? Путин тоже не сомневается....
2. При проведении референдума, никто даже не спрашивал паспорта (читайте мои посты выше) - к чему бы это? Факт на лицо!

3.
Цитата
Кто бил конкретно Вашу бабушку ?? Крымчане ??? Батенька, Вы курили что-то или это на Вас телевизор так действует ? й..
Бабушек? Ваших, крымских в первую очередь, если вы действительно Крымчанин -
https://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE
Кто из нас цирк, и кто обкурился???
4.
Цитата
И кого Вы резать собрались конкретно? - Меня ? За что, позвольте поинтересоваться ? Или просто кровь полтавская горячая ? И чем ? На ножи надо деньги.. Которые тупо просрали все наши власти за всю историю незалежной..
Не выдергивайте слова из контекста - я сказал только по поводу тех, кто приехал к нам с другой стороны с другими паспортами!!!! И те кто сегодня уже устраивают беспредел в стране!!!
А если вы боитесь того что мы сегодня, с точки зрения вооружения страны, слабее страны захватчика - так и скажите : Обосрались! А мы свои ножички найдем, не переживайте, и яйцеголовый нам для этого  не нужен!!!!

Только вопрос в том, когда вы поддерживаете завоевателя и захватчика, вы становитесь предателем и полицаем, а мы все равно ПОБЕДИМ! Так как за нами правда, а правда всегда побеждала! И георгиевские ленточки, которые сегодня многие бездумно вяжут, были в свое время акцией против фашизма, который сегодня в ярком проявлении выступает со стороны Кремлевской власти  (Не России!) ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
 
Цитата
Можешь подать на меня в суд :ap:

Как подавать в суд на того, кого трудно считать психически нормальным и вменяемым человеком априори ? Мне просто жаль Вас..
 
Цитата
Ну, результаты референдума ещё не обнародованы, а Вы уже всё подытожили.. Не странно ?
Как это? Уже давно все обнародовано:ap: А вам не странно???

http://www.c-inform.info/news/id/733
http://referendum2014.ru/news/referendum-v-krymu-i-sevastopole-rezultaty-ekzitpola-krymskogo-respublikanskogo-instituta-politiches.html
 
Цитата
Как подавать в суд на того, кого трудно считать психически нормальным и вменяемым человеком априори ? Мне просто жаль Вас..
Не захлебнись от собственного яда :wink:
 
Цитата
Я не против.
Если форумчане не возражают я буду время от времени абсолютно правдиво (обещаю) освящать события и изменения , происходящие у нас в Крыму. Ни к политике, ни к власти я никакого отношения никогда не имел, и не имею.

Я вот пролистал десяток последних страниц темы и озадачился таким вопросом:
- то ли на форуме нет кроме Вас зарегистрированных крымчан,
- то ли они имеют другое мнение...
Если Вы здесь один за весь Крым отдуваетесь, то и референдум ваш похоже одним человеком задуман и реализован(ну максимум сотней).
Ну с этим то как раз понятно... Бог с вами...Меня другое волнует...
Всё, вот свершилось и завтра Вы счастливый житель России... И что? Можете нам объяснить простым языком елементарные вещи... Что будете есть, пить, работать, зарплаты, пенсии, и т.д. Как Вы всё это видите? Чем вы, крымчане лучше чеченцев, абхазов, грузин, осетин и т.д. Не буду больше рвать сердце,... пусть вам Бог помогает, больше, думаю, вряд ли кто...
 
Цитата
Как это? Уже давно все обнародовано:ap:

http://www.c-inform.info/news/id/733
Это провокация! Это папередники!!! :ao:
 
Цитата
Им? Кому?
Марсианам, которые пытаются разжечь гражданскую, а Вы почему то ведётесь.
 
Цитата
Вы это серьёзно ? Вы наивно полагаете, что Киев нам дал бы это всё сделать ???

Когда вы за референдум по Шотландии говорили то забыли упомянуть что этому предшествовало согласие жителей всего объединенного королевства на этот референдум, пример Косово я бы на вашем месте вообще не приводил (чтоб не сглазить). Скажу только что ранее два раза в году бывал в Крыму, помогал вашим жителям деньгами так сказать. Теперь закрыта тема. Может оно и к лучшему, потому как вы только адекватных ждете, искренне желаю вам добра (не сарказм), а ездить буду в Карпаты:bk:
 

Дружище, Вы нормальный человек, судя по Вашим постам в профильных темах. Но в голове у Вас столько понамешано всего, что Вам самому в этом хаосе трудно разобраться. Я лично приглашаю Вас к себе в гости (с семьёй, если угодно - у меня есть где жить). Сами походите по городу, поездите по Крыму, посмотрите что и как, а потом напишите на форуме. Ок ?
P.S. Мне лень рыться в нете и искать, как били и бьют бабушек, дедушек, студентов и пр. в любой стране мира, а не только на Украине. Такие случаи, к сожалению, имеют место быть. Но у меня хватает рассудка не бросаться после увиденного заявлениями, что я приеду резать за это всех и вся..
 
Цитата
Это провокация! Это папередники!!!
А кто же?! Конечно попередники - "Аксенов и Ко" :ap:
 
Бл... Как это  проглотили спокойно? Стоят и смотрят, как мурло бабушку толкнуло! Сцк, в момент по роже съездил бы :aq:
 
Цитата
Бл... Как это  проглотили спокойно? Стоят и смотрят, как мурло бабушку толкнуло! Сцк, в момент по роже съездил бы :aq:

Вы зря стебаетесь. Там самое крутое, коменты в камеру: дескать не надо так, СНИМАЮТ! Не потому что Бабушка божий одуванчик, а потому что - СНИМАЮТ, а так бы можно было и мочкануть....:aq:
 
Цитата
Марсианам, которые пытаются разжечь гражданскую, а Вы почему то ведётесь.
Повторюсь ещё раз. 23 года жили вместе, всё всех устраивало. Мы скинули Януковича и его банду, которая монополизировала крымское побережье, точно так же как и берега Днепра (хрен к воде подойдёшь). В итоге Крым обвинил нас в том, что мы протащили власть, которая их, крымчан, не устраивает. Однако Крым, по какой-то причине, упустил тот факт, что депутатов в ВР выбирала вся страна, чёрти сколько лет тому назад. И нынешний их состав не изменился. Однако Киев виноват. Правда не совсем понятно в чём.

Я могу сказать только одно. Кучку крымчан купили кремлёвские папуасы. Точно так же как купили отморозков в восточных областях. И это крымчане, самостоятельно выбрали Аксёнова "гоблина" к себе на царствование, точно так же как и генпрокурора Крыма - заикающуюся болонку без образования и понимания того, что оно делает. На востоке выбрали какого-то грузчика даже без высшего образования...

Крым и восток предали Украину. И мне их совершенно не жаль.
 
Цитата
а ездить буду в Карпаты:bk:
Там есть на что посмотреть, куда сходить и где порыбачить.
 
Vilya,У меня вопрос лично к Вам, как к жителю автономии. Почему все эти годы население Крыма тихо жило, корилось власти олигархов, сквозь пальцы смотрели на то, как они жируют на побережье, как перекрывают дороги, как гоняют кортежами, отбирают земли... И вдруг вы просите защиты, но не от них, а от тех, кто кровью, потом и слезами вырезал эту злокачественную опухоль нашей страны! Что же такого плохого сделало вам новое, временное правительство за столь короткий срок своего прибывания у власти, если за предыдущие годы грабежа и безпредела вы не соизволили что-то изменить на своей земле? Или Вас все устраивало? И еще вопрос. где Вы родились?
 
Цитата
Ну с этим то как раз понятно... Бог с вами...Меня другое волнует...
Всё, вот свершилось и завтра Вы счастливый житель России... И что? Можете нам объяснить простым языком елементарные вещи... Что будете есть, пить, работать, зарплаты, пенсии, и т.д. Как Вы всё это видите?

Сам об этом думаю. Ну, скажем, к примеру, тётке вчера звонили из Собеса , чтобы срочно переоформила пенсионную карточку, оформив её в Сбербанке России. Сказать почему ? Потому как по сию минуту крымчане, оставаясь гражданами Украины, уже три недели не получают ни копейки денег из Киева в бюджет автономии. Страна, которая так печётся о национальной целостности поставила на нас крест ещё три недели назад. Мы, в общем-то, не в обиде.. Понимаем, что это был просто предлог - бюджет-то тупо пуст. В этом же банке я хожу ежедневно снимаю по 500 гривасов, которые, кстати, выдают без единого процента ! Снимаю с карточки "Приват", потому как снять с многочисленных "приватовских" банкоматов г-на Коломойского просто нереально ! 80% из них тупо не работают, а у остальных очереди по 1000 человек и получать можно не более 500 гривен в день. Причём тем, кто оформлял карточку Приват на Украине - можно снимать любую сумму без ограничений - хоть 20000 гривасов за раз.
А что будем есть и пить - увидим.. Мне лично один из постоянных клиентов из Николаевской области предложил прислать мешок картошки и лука, проорав в трубку "Держитесь, мы с вами !!"  Поблагодарил, конечно, но отказался. У нас всё есть. По крайней мере, пока..
 
Цитата
Vilya,У меня вопрос лично к Вам, как к жителю автономии. Почему все эти годы население Крыма тихо жило, корилось власти олигархов, сквозь пальцы смотрели на то, как они жируют на побережье, как перекрывают дороги, как гоняют кортежами, отбирают земли... И вдруг вы просите защиты, но не от них, а от тех, кто кровью, потом и слезами вырезал эту злокачественную опухоль нашей страны! Что же такого плохого сделало вам новое, временное правительство за столь короткий срок своего прибывания у власти, если за предыдущие годы грабежа и безпредела вы не соизволили что-то изменить на своей земле? Или Вас все устраивало? И еще вопрос. где Вы родились?
Всё очень просто. Он сам из тех, кто забирал у крымчан земли на побережье. Он из тех, кого скинули в Киеве и кто цепляется за власть. Не зря он так часто оперирует термином - Крым не ваш, он мой!
 
Ну а это вообще ни на какую голову не налазит...
https://www.youtube.com/watch?v=utgVhoLVxsg
 
Цитата
Вы зря стебаетесь. Там самое крутое, коменты в камеру: дескать не надо так, СНИМАЮТ! Не потому что Бабушка божий одуванчик, а потому что - СНИМАЮТ, а так бы можно было и мочкануть....:aq:
Где вы стеб увидели?
 
Цитата
Vilya,У меня вопрос лично к Вам, как к жителю автономии. Почему все эти годы население Крыма тихо жило, корилось власти олигархов, сквозь пальцы смотрели на то, как они жируют на побережье, как перекрывают дороги, как гоняют кортежами, отбирают земли... И вдруг вы просите защиты, но не от них, а от тех, кто кровью, потом и слезами вырезал эту злокачественную опухоль нашей страны! Что же такого плохого сделало вам новое, временное правительство за столь короткий срок своего прибывания у власти, если за предыдущие годы грабежа и безпредела вы не соизволили что-то изменить на своей земле? Или Вас все устраивало? И еще вопрос. где Вы родились?

Это что - допрос ? Родился и вырос в Евпатории. Здесь же в Крыму родились , выросли и лежат в земле 5 поколений моей родни. По-крайней мере те, о которых наша семья помнит и знает наверняка.
Вопрос встречный к Вам, как к жителю Киева. А куда смотрели Вы, когда любая приходящая власть строила на берегу Днепра сиротские хатынки, благодаря чему нашим с Вами коллегам по рыбалке остаётся всё меньше и меньше места для банального подхода к воде ? Только не надо сейчас говорить, что это именно вы свершили революцию и поставили временное правительство. Это и наивно , и смешно, и грустно, и  очень больно.. У любого народа (человека) есть свой предел терпения.
 
Народ, вам не надоело убеждать ИХ в том что они как минимум слепо-глухие?
Скоро сами поймут.
 
Цитата
Мы скинули Януковича

Пипец !!! Вы конкретно ? Что Вы там себе накрутили, Геракакл киевский ???
 
Цитата

P.S. Мне лень рыться..

Это ключевая фраза. Бог Вам судья...
 
Цитата
Пипец !!! Вы конкретно ? Что Вы там себе накрутили, Геракакл киевский ???
У тебя мания величия? Коль ты к себе обращаешься "МЫ"? Смешной :ap:
 
Цитата
У нас всё есть. По крайней мере, пока..
Ну - ну..... .........
 
Цитата

Вопрос встречный к Вам, как к жителю Киева. А куда смотрели Вы, когда любая приходящая власть строила на берегу Днепра сиротские хатынки, благодаря чему нашим с Вами коллегам по рыбалке остаётся всё меньше и меньше места для банального подхода к воде ? Только не надо сейчас говорить, что это именно вы свершили революцию и поставили временное правительство. Это и наивно , и смешно, и грустно, и  очень больно.. У любого народа (человека) есть свой предел терпения.


Ну да, именно поэтому, позовем к себе непонятно кого, пусть он порядок наводит, так как у нас самих кишка тонка....:bj::bj::bj::bj: "Мы" же безхребетные! Только когда я говорю "мы" - я имею в виду Вас! Извините, но это уже факт!

P.S.  Кстати я вам ответил по поводу  клоуны уехали, а вы промолчали... Ответить нечего, или опять жим-жим? Надо узнать что что скажет на это Вова Путин??? :bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
..Почему все эти годы население Крыма тихо жило, корилось власти олигархов, сквозь пальцы смотрели на то, как они жируют на побережье, как перекрывают дороги, как гоняют кортежами, отбирают земли..
Потому что сс...куны. И смело тявкать способны только из-за спин до зубов вооруженной армии.
 
Цитата
"Мы" же безхребетные! Только когда я говорю "мы" - я имею в виду Вас! Извините, но это уже факт!

Ну как Вам не стыдно ! Нашии крымские парни точно так же, как и киевляне, и полтавские, и с Западной Украины стояли на майдане ! Сам туда хотел поехать, мама очень переживала - не выдержало бы сердце, и с женой до развода доходило.. И в Крым мы позвали, как Вы говорите, после известных событий,  когда Януковича уже в стране и не было.

Вы поймите, это наш выбор и только наш, многонационального народа Крыма. И пока, подобные некоторым недалёким, здесь на форуме будут кликушествовать и бить себя кулаком в прогнившую грудь, у страны (любой) не будет будущего .. Вы не видите, что они настраивают нормальных людей друг против друга с одной единственной целью ? Их устраивает сложившаяся в стране ситуация, потому что проявиться хоть как-то в обычное мирное и спокойное время у этих авантюристов, выскочек и тупиц элементарно не было ни малейшего шанса ?
 
Цитата
Это что - допрос ? Родился и вырос в Евпатории. Здесь же в Крыму родились , выросли и лежат в земле 5 поколений моей родни. По-крайней мере те, о которых наша семья помнит и знает наверняка.

Перечитал Ваш пост и удивляюсь!!!
Родился и вырос в Евпатории, жил и все устраивало, а тут вдруг - Даешь Рассею??
Вам самим не противно??????
 
В любой ситуации есть свои плюсы и минусы. Минусы всем понятны - в худшем случае отправимся дружно на тот свет преждевременно.
Плюс я увидел в другом - многие люди, которые казались нормальными - на самом деле оказались далеко не такими. В моем окружении, в реальном и в соц сетях и прочих местах, я заметил, что многие мои знакомые чуть ли не раком готовы стать, лишь бы Хутин их принял под крыло и не обижал. Да и желательно зарплатку поднял. Грубо говоря - деньжат подкинул. Что равносильно предательству за деньги. Аргументируют свою позицию, что страна хреновая ,слабая, граждан не уважает, одни олигархи кругом. А в России как будто ну прямо Эдем на Земле! Ну елы палы как послушаешь - даже сказать нечего - просто шок.
Я понимаю ещё людей, у которых семьи - они пытаются как то сделать лучше для себя ( Бог рассудит), но есть и такие, которые чисто по своей натуре продажные твари. Твари и быдло, для которых 30 серебренников - и они мать родную продадут. И таких граждан оказывается у нас в стране едить колотить сколько. Они даже объединяются в группы и пытаются давить коллективным быдло разумом на нормальных людей. Теперь понятно кто голосует за зеков, тигрюль и прочих сливок нашего общества.
Кругом одни предатели, и судя по всему, если начнется замес, то мало кто может быть уверен, что в его окружении нет продажного чма, которое расставит ноги перед имперской машиной и за галимый рубль земляка продаст. И это даже хуже, чем вторжение настоящих врагов, ведь даже не знаешь ,кто твой враг, а кто друг... Дык вот в чем плюс то - теперь я знаю их имена:wink:
 
Цитата
лично приглашаю Вас к себе в гости (с семьёй, если угодно - у меня есть где жить
Я вот сестру жены с детьми жду в "гости" с Симферополя...... Почему?! Не скажете.....
 
Цитата
Ну как Вам не стыдно ! Нашии крымские парни точно так же, как и киевляне, и полтавские, и с Западной Украины стояли на майдане ! Сам туда хотел поехать, мама очень переживала - не выдержало бы сердце, и с женой до развода доходило.. И в Крым мы позвали, как Вы говорите, после известных событий,  когда Януковича уже в стране и не было.

Если так, сори, но Ваши коменты до этого говорили об обратном, из серии : Референдум наше счастье и Россия нас спасет.

Если я ошибся, приношу публично свои извинения!!!!
 
Цитата
Потому как по сию минуту крымчане, оставаясь гражданами Украины, уже три недели не получают ни копейки денег из Киева в бюджет автономии.
Я бы сказал по другому. Не получают денег из бюджета автономии. В украинском правительстве не дураки сидят. И если делали заявления, что переводят деньги в автономию, то таки переводили. А вот, то что они не дошли по назначению (пенсии, выплаты, зарплаты) это надо у руководства Крыма спросить, какую они цель преследовали, не делая выплат
 
Цитата
Это что - допрос ? Родился и вырос в Евпатории. Здесь же в Крыму родились , выросли и лежат в земле 5 поколений моей родни. По-крайней мере те, о которых наша семья помнит и знает наверняка.
Вопрос встречный к Вам, как к жителю Киева. А куда смотрели Вы, когда любая приходящая власть строила на берегу Днепра сиротские хатынки, благодаря чему нашим с Вами коллегам по рыбалке остаётся всё меньше и меньше места для банального подхода к воде ? Только не надо сейчас говорить, что это именно вы свершили революцию и поставили временное правительство. Это и наивно , и смешно, и грустно, и  очень больно.. У любого народа (человека) есть свой предел терпения.

Нет, не допрос! Просто знаю, что в Крыму проживает не мало россиян, которые приехали еще во времена СССР на ПМЖ... С этой точки зрения ваша позиция для меня кажется более логичной...
По поводу "где были МЫ..." Так вот же оно!!! Пришел конец власти, которая строила хатынки и на берегу Днепра, и на берегу Крымского побережья, по крайней мере, какой-то ее части! И сделали это МЫ! Я лично на майдане не был, так как нахожусь в Николаеве, но мои родственники, моя мама была там, и я всеми доступными способами помогал и поддерживал их!
Только что смотрел новости... Скажите, это реально так, что старики на митинге поют песню "Священная война"?!?!? На "подкидуху" не смахивает... Это же полный МАРАЗМ!!!
 
Цитата
Я вот сестру жены с детьми жду в "гости" с Симферополя...... Почему?! Не скажете.....

Это то, о чём я пытаюсь толковать уже в который раз. У каждого - свой собственный выбор и никто не вправе навязывать его никому, тем более 2млн человек !
P.S. Я в субботу ездил в недвижимость искать дом для приятеля из Киева и квартиру для друга из Кривого Рога. Вы не допускаете, что мнение многих наших сограждан о сложившейся ситуации и предпочтении о месте жизни, может радикально отличаться от Вашего?  Уверен, что на этих случаях вряд ли стоит делать несостоятельные выводы. Это называется подтасовка фактов.
 
Цитата
Ну как Вам не стыдно ! Нашии крымские парни точно так же, как и киевляне, и полтавские, и с Западной Украины стояли на майдане ! Сам туда хотел поехать, мама очень переживала - не выдержало бы сердце, и с женой до развода доходило.. И в Крым мы позвали, как Вы говорите, после известных событий,  когда Януковича уже в стране и не было.

Вы поймите, это наш выбор и только наш, многонационального народа Крыма. И пока, подобные некоторым недалёким, здесь на форуме будут кликушествовать и бить себя кулаком в прогнившую грудь, у страны (любой) не будет будущего .. Вы не видите, что они настраивают нормальных людей друг против друга с одной единственной целью ? Их устраивает сложившаяся в стране ситуация, потому что проявиться хоть как-то в обычное мирное и спокойное время у этих авантюристов, выскочек и тупиц элементарно не было ни малейшего шанса ?

Ну вот как так?! В первой половине сообщения пишите что готовы были ехать на майдан, а во второй половине пишите, что россия это Ваш личный выбор... Как так?!!?
В Крым позвали после известных событий... КАКИХ событий?? Нападения бЭндеровцев на крымский народ?!?!
 
Как на ладони, или Саре больше не понять

Шла себе жизнь ни шатко, ни валко, кушали батон,  запивая кефиром, смотрели футбол, поглаживая кошку. Все герои были в  кино, антигерои там же и в книжках, и казалось, так будет продолжаться  всегда. Глобальное захолустье. И вдруг стало не до кино, жизнь закипела,  мир с удивлением обернулся на нас. Героическое, мерзкое и прочее  неожиданное стало проступать в наших близких и далеких друзьях и  знакомых. Нынешние зима-весна проявила многих.



Сколько раз мы проигрывали в голове, примеривали на себя всякие  ситуации из той, не своей, киношно-книжной жизни. Там мы непременно  спасали, закрывали собой, отдавали последнее и если умирали, то с  улыбкой на устах и какими-то удивительными последними словами. И вот вам  ситуации с доставкой на дом – спасайте, закрывайте, жертвуйте. Как-то  не очень получилось. У кого-то не получилось совсем. А кого-то и видеть  больше не хочется. И какие же есть, с ума сойти, те, кто действительно  спасал, закрывал и жертвовал. Кого-то больше нету.
Наверху многие тоже повернулись иной стороной. Вдруг любимым  олигархом страны стал хитросделанный Игорь Коломойский, который  заправляет губернией и дивизии горючим. А крутой Ринат Ахметов оказался  на ощупь из поролона. Сергей Тигипко фотографировался в танке, нынче до  танков еще не дошло, а он уже вроде в плен собрался. Космонавт  Черновецкий дал десять миллионов на помощь семьям погибших. Яценюк вдруг  из жалкого стал совсем не стыдным. Пинчука, гламурного евростратега, не  видно и не слышно. Фирташа тоже, но по другим причинам. Перечислять и  перечислять. А ведь это еще не конец, только начало метаморфоз.
Страна меняется. Сейчас многое делается тяп-ляп, в виду угрозы  дальнейшей «братской помощи», с надеждой потом исправить. Будет  наворочено немало. Но приятное и чуть тревожное ощущение, что уходим,  уходим прочь от совка, не оставляет.
Сейчас самый частый вопрос: что он будет делать дальше? Кто «он»  понятно без пояснений. И ответа нет. Если еще вчера Путина  воспринимали  рациональным игроком, хоть и с поправкой на ветер, то теперь все в  ужасе от непредсказуемости российского фюрера, отбросившего приличия.
Сара Пейлин, губернатор Аляски, шедшая в 2008 году кандидатом в  вице-президенты с связке с сенатором Джоном Маккейном, заявила тогда, по  свежим следам российско-грузинской войны, что следующим объектом  агрессии со стороны России будет Украина. Говорят, над ней тогда очень  сильно смеялись. Ничего, дескать, не понимает девушка в международной  политике. Сейчас, когда этот абсурдный прогноз сбылся, пытаются понять,  как это Пейлин удалось. Пальцем в небо?
Мне встретилось довольно правдоподобное объяснение. Дескать, Пейлин и  Путина объединяет чрезвычайная жажда власти и мессианство. А раз так,  ей легче понять и предугадать шаги политика, похожего на нее. Опять же,  женская интуиция.
Сейчас бы спросить у Сары, но она потеряла необходимую властную  квалификацию, а с ней и чутье: еще в 2009 году она покинула  губернаторский пост, не дожидаясь конца полномочий. Говорят, причиной  послужили финансовые трудности в семье. Не так уж и властолюбива,  видать. Нет, не понять больше Саре Владимира. А нам-то и вовсе не дано.
Пусть я кому-то покажусь легкомысленным, но, несмотря на все дикие  вещи, которые идут чередой на юге и востоке страны, почему-то верю, что  все обойдется.
Давайте за это. Закрепим, так сказать.
Налил и немедленно выпил – Леонид Швец
 
Цитата
Только что смотрел новости... Скажите, это реально так, что старики на митинге поют песню "Священная война"?!?!? На "подкидуху" не смахивает... Это же полный МАРАЗМ!!!

Я не знаю.. И вообще до недавних пор был крайне аполитичным, хотя мне и далеко небезразлично будущее моей страны, и уж тем более моего города, моей семьи. Дураков везде хватает, как и людей, полностью разочарованных в тех "слугах народа", которых мы регулярно избираем. Не мне и не Вам судить стариков, у которых так и не стало сытой и обеспеченной старости, которые эти слуги им обещали, но создавали и создают эту сытую старость только лишь для себя..
 
Цитата
...хотя мне и далеко небезразлично будущее моей страны...
Как называется Ваша страна?!
 
Я просто балдею. Такими темпами мы еще не одну область в Украине потеряем.
Мы не слышим никого. Не пытаемся убедить собеседника, не пытаемся даже понять, что у человека на душе. Тут некоторые индивидуумы предлагаю вырезать, прикрываясь лозунгами. Другие просто дураками всех и вся называют. Бросаемся статьями, видео, прикрывая отсутствие своего мнения штампами. И кичимся, что умные и образованные.
Так, кто же дурак и кого надо изолировать, того кто отстаивает свое мнение или того, кто его навязывает?
 
Цитата
Ну вот как так?! В первой половине сообщения пишите что готовы были ехать на майдан, а во второй половине пишите, что россия это Ваш личный выбор... Как так?!!?

Я не пойму какая здесь связь ? На майдане люди стояли против власти уголовников, против существующей коррупции, против вопиющей социальной несправедливости, казнокрадстве и т.д. , но только не против России ! Если после майдана так и не произошло того, за что гибли эти ребята, а определённую часть населения объявили людьми третьего сорта, Вы думаете у нас оставался хоть какой-то выбор ??
 
Цитата
Как называется Ваша страна?!

В данном контексте - Крым. Я здесь родился, вырос, здесь живут мои друзья, близкие, дочь, внучка, мама, отец. Я не собираюсь отсюда никуда уезжать и не намерен выслушивать бездумные возгласы о том, как мне нужно жить и что именно мне нужно решать.
 
Цитата
Так, кто же дурак и кого надо изолировать, того кто отстаивает свое мнение или того, кто его навязывает?
В любом споре два дурака ©
 
Цитата
На майдане люди стояли против власти уголовников, против существующей коррупции, против вопиющей социальной несправедливости, казнокрадстве и т.д. , но только не против России !
Тогда вообще не понятен ваш выбор и поддержку Аксеновской компании, и тем более выбор России, где все под копирку прежней Украинской власти, или наоборот.., а в некоторых аспектах и похлеще...

А выбор всегда есть!!!
 
Цитата
В любом споре два дурака ©
Если бы вы читали мои посты, то обратили бы внимание я ни с кем не спорю.
Так что, методом исключения имеем одного.
 
Цитата
Если бы вы читали мои посты, то обратили бы внимание я ни с кем не спорю.
Так что, методом исключения имеем одного.
Вот и ещё один человек пытается обвинить весь мир. Правильной дорогой идёте, товарищ!
 
Цитата
Если бы вы читали мои посты, то обратили бы внимание я ни с кем не спорю.
Так что, методом исключения имеем одного.
Мои аплодисменты :ap:
 
Цитата
Мои аплодисменты :ap:
Не дождёшься, русский. Не дождёшься.
 
Мне показалось или в голосовалке позиция "Украина суверенное государство без изменений административного устройства в составе ЕС" подросла
 
Цитата
Тогда вообще не понятен ваш выбор и поддержку Аксеновской компании

Ну, не передёргивайте, Вы же грамотный человек ! Аксёнов - временная личность, не без греха - согласен, и его должность отнюдь не выборная, а назначаемая парламентом Крыма, который мы выбирали сами. Я так же могу съязвить по поводу нынешнего министра МВД Украины.. На доброй половине нынешних и бывших политиканов негде клейма ставить. То, что в любой другой цивилизованной стране ставит тебя моментально вне политики и права занимать любую государственную должность - у нас, похоже, становится обязательным условием, чтобы прийти во власть.
 
Цитата
Если после майдана так и не произошло того, за что гибли эти ребята, а определённую часть населения объявили людьми третьего сорта, Вы думаете у нас оставался хоть какой-то выбор ??
А сколько времени прошло с момента майдана?! Как-то наивно звучит... Не бывает волшебных палочек, после взмаха которых все как в сказке! Разве реально за месяц  навести порядок в стране где все разворовано?! Я думаю нет. Вот только люди делятся на две категории: те кто идут против течение, и те кто плывут по...
Ну да ладно, как говорила моя бабушка: "Ситому голодного не зрозумыти!":bk:
 
Цитата
Ну, не передёргивайте, Вы же грамотный человек ! Аксёнов - временная личность, не без греха - согласен, и его должность отнюдь не выборная, а назначаемая парламентом Крыма, который мы выбирали сами. Я так же могу съязвить по поводу нынешнего министра МВД Украины.. На доброй половине нынешних и бывших политиканов негде клейма ставить.

Ой а мне про министра мвд интересно-поделитесь.
 
Цитата
Ой а мне про министра мвд интересно-поделитесь.
А он, как ни странно, честный мент. Такой вот необычный парадокс :ap:
 
Цитата
Разве реально за месяц навести порядок в стране где все разворовано?!

..и продолжает разворовываться..

Цитата
Не бывает волшебных палочек, после взмаха которых все как в сказке!

Конечно, нет ! Именно поэтому мы будем строить своё будущее сами. Не будучи дотационным ярмом на шее многострадальной Украины - дай бог ей и её жителям процветания !
 
Цитата
А он, как ни странно, честный мент.

Шутка ? ...........
 
26 января 2012 года
 
Цитата
Аксёнов - временная личность, не без греха - согласен, и его должность отнюдь не выборная, а назначаемая парламентом Крыма, который мы выбирали сами
Уважаемый Vilya,
Позвольте вопрос .
Согласен. Но в настоящий момент он повел всех жителей Крыма за собой.
Я тут сегодня задавал вопросы
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=562681&postcount=9917
но ответа не получил. Так все же что обещали  вам  лидеры кроме светлого будущего?
 
Цитата
Именно поэтому мы будем строить своё будущее сами.
Ну это уже вряд ли... за оказанную помощь. нужно будет рассчитываться.... Россия на эту вакханалию ОгОгО сколько вбухало...
А вам предлагали автономию с расширенными полномочиями, вот тогда был бы вариант самостоятельности...
 
Цитата
Не дождёшься, русский. Не дождёшься.
Это ты о чем?
 
Цитата
26 января 2012 года

Да уж конечно не сегодняшним числом это будет датировано ! покажите мне честного мента в Германии, который занимает 118ю строчку самых богатых людей в этой стране. Это всё такая же несуразица, как наш крымский завод Титан - часть оборонки, как Вы давеча тут заявляли. Вы хоть тырнет потыкайте перед тем, как очередные бутафорские ляпсусы тут лепить.
Для справочки (и всеобщего развития): Завод Титан
 
Цитата
Вы и правда думаете что после всего что происходит народ Украины захочет иметь какие либо цивилизованные отношения с вашей страной ??  Пока у корыта шизоид , игнорирующий все формы нормальных , человеческих отношений и говорящий со всеми  только языком диктатора это не возможно . В России много нормальных , здравомыслящих людей с которыми Украина будет строить свои взаимоотношения после свержения диктатора .
И забудьте про "соседей" , "братский народ" , "историческое единство " и т.д. - ваши правители это все растоптали .
Имея таких друзей, врагов не надо .

Не могу понять ваше сообщение. Вы говорите об отношениях народа Украины с страной т.е. Россией, а почему не народ Украины с народом России? В тоже время признаёте что в России много нормальных здравомыслящих людей, и тут же делаете вывод - "забудте про братский народ". И как правители именно только России растоптали отношения народов? Это какой то каламбур.
 
Что в лоб, что по лбу :)
 
Цитата
Аксёнов - временная личность, не без греха - согласен, и его должность отнюдь не выборная, а назначаемая парламентом Крыма, который мы выбирали сами. .

Почему эта временная личность - ставленник руководителя другого государства?  И как его парламент выбирал знают все, правда возможно вы не знаете (или юлите)... Когда даже недостающие голоса (более шести) были проголосованы одним человеком...

Вы говорите что Ваша страна - Крым, А при чем тут тогда Аскенов??? Почему не поставите своего правителя, если действительно так???? При чем тут Россия, вы пытались это вопрос решит самостоятельно в составе Украины????
Нет? Конечно! Потому что Вы ( в данном случае обращаюсь лично к вам, а не ко всему народу Крыма),  я повторюсь - потому ка Вы  сами не имеет собственного мнения, у Вас нет ХРЕБТА, Вы беспозвоночные!!!
Если Вас 20 лет все устраивало, а как заиграла дудка Путина возникли несоглаися, вы вдруг решили что что то не так..
У вас нет собственного мнения -  - значит я ПРАВ!
 
Цитата
Для справочки (и всеобщего развития): Завод Титан
Вы если даете ссылки, то хоть сами их читайте:
Сырьём для производства двуокиси титана служит ильменитовая руда, которую поставляет Иршанский горно-обогатительный комбинат п.Иршанск       Расположенный в Житомирской обл.
 
Цитата
А вам предлагали автономию с расширенными полномочиями

Да, действительно.. 22 года назад. Правда, 21 год назад опять отобрали. Думаете, стоило ещё раз повторить эту процедуру двух десятилетий ?

Цитата
за оказанную помощь. нужно будет рассчитываться....

Бесспорно. Мы это понимаем.

Цитата
Так все же что обещали вам лидеры кроме светлого будущего?

Честно ? Я не слишком слежу за этими обещаниями.. Рыбалкой слишком увлечён как образом жизни, а недавних пор - профессионально. В двух словах, то что услышал по телеку - в ближайшее время, если результаты референдума будут соответственными,  Крыму Россия обещала выделить 5 млрд баксов на восстановление инфраструктуры, дорог, предприятий  и пр. Сезон обещают в этом году такой, какого в Крыму не было со времён СССР. Пенсии крымчан будут адекватны российским в рублёвом эквиваленте. Сколько - не знаю. Кто-то из знакомых или родственников получит первую - непременно отпишусь. Национализировали Черномор-Нефте-Газ, принадлежащий конкретному лицу, не буду писать, думаю все и так знают. Национализация Крымэнерго, Крымгаза, Крымтеплокоммунэнерго и пр. То, что было выкуплено за гроши всё тем же известным лицом. Занимаюсь строительством, за подключение света по нынешним меркам после прихватизации нужно было заплатить 40-50 тыс гривен. Эта же процедура до прихватизации стоила порядка 100-200 баксов - сам платил не единожды. Все хатынки в крымских заповедниках будут снесены, доступ к морю местных жителей и гостей Крыма - беспрепятственный.  Ну и так далее, не слишком вникал во всё это.
Но Вы, к моему глубокому сожалению, так меня и не поняли, что это всё не так важно, вернее - немаловажно, но далеко не это послужило основной причиной резкой перемены отношения крымчан к нынешним властям Украины.
 
Цитата
Да уж конечно не сегодняшним числом это будет датировано ! ]

Специально для вас три вопроса:

1. Считаете ли Вы любой референдум действительным, если на пунктах даже не спрашивают паспорта?
2. Считаете ли вы любой референдум действительным, если бланки напечатаны в бОльшем тираже чем численность населения, если эти бланки ни чем не защищены, если на избирательных пунктах отсутствуют независимые наблюдатели?
3. Считает ли вы референдум действительным, если уже, всего за три часа,  посчитано более 50% БЮЛЕТЕНЕЙ, при отсутствии компьютерной системы учета?

Если Вы сможете ответить искренне на эти вопросы, то Вы истинный житель Крыма, если нет, то Вы просто очередной БОТ (может даже сам того не пониамающий...), вызывающий только жалость...
 
Цитата
Вы это серьёзно ? Вы наивно полагаете, что Киев нам дал бы это всё сделать ???..
Ну... не совсем наивно...) И даже не полагаю, а уверена, что то, что "протянула" Партия Регионов на пару с Путиным в Крыму - Киев точно не дал бы сделать...:ap:
http://for-ua.com/politics/2014/03/15/161957.html
27 февраля Верховный Совет АРК постановил: 1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации. 2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:
1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
 
Так что результаты "референдума" были ясны ещё задолго до проведения. Вам туда можно было даже не ходить... Это к этому вопросу:
Цитата
Ну, результаты референдума ещё не обнародованы, а Вы уже всё подытожили.. Не странно ?

На счёт Крымских татар - вам, конечно, виднее. Не верится просто, что они забыли России депортацию. Фильм даже сняли по этому поводу (запрещённый в РФ)... Хотя, может я ошибаюсь.
 
Но, главное... чтобы не было войны и не погибали 20-летние пацаны, как в Донецке от ножевых ранений......
А в России, по большому счёту - тоже люди живут (искренне).
 
Цитата
Почему не поставите своего правителя, если действительно так????

Опять Вы за своё !!! Скажите мне честно, кого САМИ хоть раз в жизни ставили жители Полтавской области ??? Надеюсь, Вы не будете столь наивны и не продолжите разговор в том же духе, Хребетный Вы наш и Позвоночный". Мы же не вчера школу закончили и не надеемся на торжество демократии и всеобщей справедливости. Другое дело, что есть какие-то моменты, против которых даже власть не в состоянии ничего предпринять. Примеры тому - майдан и нынешний всекрымский референдум.
 
Цитата
В двух словах, то что услышал по телеку - в ближайшее время, если результаты референдума будут соответственными,  Крыму Россия обещала выделить 5 млрд баксов на восстановление инфраструктуры, дорог, предприятий  и пр. Сезон обещают в этом году такой, какого в Крыму не было со времён СССР. Пенсии крымчан будут адекватны российским в рублёвом эквиваленте. Сколько - не знаю. Кто-то из знакомых или родственников получит первую - непременно отпишусь. Национализировали Черномор-Нефте-Газ, принадлежащий конкретному лицу, не буду писать, думаю все и так знают. Национализация Крымэнерго, Крымгаза, Крымтеплокоммунэнерго и пр. То, что было выкуплено за гроши всё тем же известным лицом. Занимаюсь строительством, за подключение света по нынешним меркам после прихватизации нужно было заплатить 40-50 тыс гривен. Эта же процедура до прихватизации стоила порядка 100-200 баксов - сам платил не единожды. Все хатынки в крымских заповедниках будут снесены, доступ к морю местных жителей и гостей Крыма - беспрепятственный.  Ну и так далее, не слишком вникал во всё это.
Простите, пожалуйста, но вы сами В ЭТО ВЕРИТЕ???:be:
 
Цитата
. Сезон обещают в этом году такой, какого в Крыму не было со времён СССР. Пенсии крымчан будут адекватны российским в рублёвом эквиваленте. Сколько - не знаю. ны.

Очень хотелось бы услышать ваши посты в октябре, в конце сезона,  потому как понятно любому здравомыслящему человеку - в аннексированную зону полеты будут закрыты всех государств! Так как это до сих пор происходит с той же Абхазией!

Ну Вам виднее, Вам же плохо было с Украиной, правда что именно плохо, так и не понятно....
 
Спросил сегодня вечером у знакомого из Крыма, за что проголосовал, сказал:" ...за то что бы войны не было".
Мы друг друга поняли.
В остальном он в трансе.
 
Цитата
Опять Вы за своё !!! Скажите мне честно, кого САМИ хоть раз в жизни ставили жители Полтавской области ???

Да хотя бы на майдане и хотя бы СЕЙЧАС! Этогот уже достаточно!

Цитата
Другое дело, что есть какие-то моменты, против которых даже власть не в состоянии ничего предпринять. Примеры тому - майдан и нынешний всекрымский референдум.

Мне Вас жаль, дальнейшая дискуссия бессмысленна...
 
Цитата
Специально для вас три вопроса:

1. Считаете ли Вы любой референдум действительным, если на пунктах даже не спрашивают паспорта?
2. Считаете ли вы любой референдум действительным, если бланки напечатаны в бОльшем тираже чем численность населения, если эти бланки ни чем не защищены, если на избирательных пунктах отсутствуют независимые наблюдатели?
3. Считает ли вы референдум действительным, если уже, всего за три часа,  посчитано более 50% БЮЛЕТЕНЕЙ, при отсутствии компьютерной системы учета?

Если Вы сможете ответить искренне на эти вопросы, то Вы истинный житель Крыма, если нет, то Вы просто очередной БОТ (может даже сам того не пониамающий...), вызывающий только жалость...

В ответ три вопроса:

1. Считаете ли Вы вправе судить о референдуме, не будучи ни его участником, ни наблюдателем законности его проведения ? За те 20 минут, которые я был на участке, ни у одного человека не Непотребовали паспорт, несмотря на то, что все члены комиссии - либо жители нашего дома, или члены учительского коллектива школы, куда ходили (ходят) наши дети и знают многих из голосующих лично !
2. Ни Вы, ни я этого не видели и не знаете наверняка. Зачем передавать сплетни брехливого ТВ???
3. См пункт 2.

Вы общаетесь со мной лично, а не с какой-то мифичекой особой из украинской рекламы.Зачем говорить абсурдные вещи , вместо того, чтобы обсудить причины создавшейся ситуации так, как видят её жители конкретного региона (города) ?? Если, конечно, Вам действительно это интересно и Вы уже загодя не приготовили свой вердикт.
 
Цитата
Простите, пожалуйста, но вы сами В ЭТО ВЕРИТЕ???
Вы знаете, я уже сам боюсь смотреть российское ТВ.., может появились какие-то новые технологии)))
Но в голове не укладывается, или сам дурак или лыжи не едут, как это - не хочу коррупции, верните коррупцию:be:

Может их там поют чем то, или что-то распыляют????
 
Цитата
Но Вы, к моему глубокому сожалению, так меня и не поняли, что это всё не так важно, вернее - немаловажно, но далеко не это послужило основной причиной резкой перемены отношения крымчан к нынешним властям Украины.
Я прекрасно Вас понял Если бы не понял то задал бы вопрос. .Эмоции и чувства я обычно оставляю на закуску.    Я просто пытаюсь разобраться и ищу ответ, но найти пока не могу.
То, что Путин обещал Крыму я знаю. Красиво и главное заманчиво.
Но как писал наш московский друг.
Цитата
Думаю, крымчане должны понимать, что присоединение к России не равно пожизненной халяве. Придется перестраиваться и работать, Россия будет помогать в развитии. Инвестиций без вида на последующую прибыль не бывает.
Вот меня и интересует вопрос. Лидеры которые повели за собой Крым выкладывали хоть какую-то маломальскую программу развития или все же играли на чувствах и эмоциях?
Цитата
Национализация Крымэнерго, Крымгаза, Крымтеплокоммунэнерго и пр.
Это хорошо. Но, однако, есть такое понятие развод, в смысле, когда семейная пара расходится и начинается разделения имущества, которое нажито в совместной жизни.
Неужели Крым думает, что, подав на развод, он минет этот процесс?
 
Самое обидное сейчас то что Росияне празднуют присоединение к Росии, а крымчане разделились большенство празнуют победу больше нациолистическую вдумайтесь победу над западной Украиной и захваченым Киевом
Севастопольци и ближ лежащие уже губу роскатали на финансовой почьве оно и понятно ведь зарплата Росийского военого поболие нашей, а в основном конечно сарафаное радио и сми многие очень многие были инертные и голосовали заодно ( если сосед за то значит так оно и должно быть или ты чъе чувак не снами бендеровиц что ли а ха ха в возрасте до25лет )
Их настрои и впинципе голосование это эхо правления Яныка ведь когда идет речь о местной власти бывшей че-то в се говорят почти в один голос что (наставили им Макеевских и Донецких) я незняю кто там был и есть в парламенте и как связать с заподом вообще непонятно  тут что можна сказать время раставит все точки над и
 
Цитата
Простите, пожалуйста, но вы сами В ЭТО ВЕРИТЕ???

Неправильная постановка вопроса. Надеемся.. А Вы разве не надеетесь ?
 
Главное что бы другие дотационные районы России не обиделись, за такие инвестиции в Крым.
 
Цитата
... В двух словах, то что услышал по телеку - в ближайшее время, если результаты референдума будут соответственными,  Крыму Россия обещала выделить 5 млрд баксов на восстановление инфраструктуры, дорог, предприятий  и пр. Сезон обещают в этом году такой, какого в Крыму не было со времён СССР. Пенсии крымчан будут адекватны российским в рублёвом эквиваленте. Сколько - не знаю. Кто-то из знакомых или родственников получит первую - непременно отпишусь. Национализировали Черномор-Нефте-Газ, принадлежащий конкретному лицу, не буду писать, думаю все и так знают. Национализация Крымэнерго, Крымгаза, Крымтеплокоммунэнерго и пр. То, что было выкуплено за гроши всё тем же известным лицом. Занимаюсь строительством, за подключение света по нынешним меркам после прихватизации нужно было заплатить 40-50 тыс гривен. Эта же процедура до прихватизации стоила порядка 100-200 баксов - сам платил не единожды. Все хатынки в крымских заповедниках будут снесены, доступ к морю местных жителей и гостей Крыма - беспрепятственный.  Ну и так далее, не слишком вникал во всё это.
Но Вы, к моему глубокому сожалению, так меня и не поняли, что это всё не так важно, вернее - немаловажно, но далеко не это послужило основной причиной резкой перемены отношения крымчан к нынешним властям Украины.
Абхазия прямо цветет и пахнет уже двадцать лет. Пенсионеры по две пенсии получают - абхазскую и российскую. Тетка у меня с Гантиади(14км от Адлера) съехала к сыну на Камчатку, не выдержала роскошной жизни... без света, воды, газа и т.д.:da:

P.S. Извините, но я не выдержал. Мавроди, Ротшильд, Бендер и пр. комбинаторы - сцыкуны против РосЛапшУхоСоюза.:dm:
 
Цитата
Я прекрасно Вас понял Если бы не понял то задал бы вопрос. .Эмоции и чувства я обычно оставляю на закуску.    Я просто пытаюсь разобраться и ищу ответ, но найти пока не могу.
То, что Путин обещал Крыму я знаю. Красиво и главное заманчиво.
Но как писал наш московский друг.

Вот меня и интересует вопрос. Лидеры которые повели за собой Крым выкладывали хоть какую-то маломальскую программу развития или все же играли на чувствах и эмоциях?

Это хорошо. Но, однако, есть такое понятие развод, в смысле, когда семейная пара расходится и начинается разделения имущества, которое нажито в совместной жизни.
Неужели Крым думает, что, подав на развод, он минет этот процесс?

Дык грабь награбленное
 
Цитата
Дык грабь награбленное
Это революция. Тут все ясно.
А в нашем случае волеизъявление.
 
Цитата
Главное что бы другие дотационные районы России не обиделись, за такие инвестиции в Крым.
:al:А им не скажут)))
 
И даже если обидятся  что?
 
Цитата
Главное что бы другие дотационные районы России не обиделись, за такие инвестиции в Крым.

Уже..

Честно - уже жалею, что высказал своё мнение. Время покажет и рассудит .. Писать больше не буду, вернёмся к этому через полгодика хотя бы..
С уважением ко всем адекватным и сопереживающим коллегам по рыбалке - форум как-никак рыболовный.. По прежнему буду рад встречаться с вами в соответствующих профильных темах этого и других ресурсов.
 
Цитата
Главное что бы другие дотационные районы России не обиделись, за такие инвестиции в Крым.
Думаю, не обидятся. Понимают, что ситуация неоднозначная.
 
Цитата
Честно - уже жалею, что высказал своё мнение.
Виталя, это не Вы виноваты, это реалии . Сегодня Крыму будут обещать все блага. А через пол годика если Крым сам не выкарабкается, станет тяжёлым прицепом.
Кто выиграл в этой ситуации Крым, Россия, Украина, нееее...  Штаты и к, с прицепом Россия менее мобильна, но российские эксперты, экономисты должны все продумать, главное что бы они не понадеялись на "русское авось", а это тоже не исключается, хоть и готовились долго, месяц назад начали активы с Украины выводить, видать была причина.
 
Цитата
Это революция. Тут все ясно.
А в нашем случае волеизъявление.

Волеизъявление это когда по закону
А в "этом" случае подлог ,афёра и т.д.
 
Цитата
Думаю, не обидятся. Понимают, что ситуация неоднозначная.

Рассчитываем что бы ситуация не затянулась.
Надеемся на лучшее.
 
Цитата
Неправильная постановка вопроса. Надеемся.. А Вы разве не надеетесь ?
В данный момент я надеюсь только на то, что не будет войны между Россией и Украиной.  Во всем остальном я надеюсь только на себя. Хуже чем при Януковиче уже точно не будет - сделать хуже власти просто банально не позволит народ. Если смогли сбросить этот ментовско-бандитский олигархат - новую власть сметут в один присест. Я не знаю какой станет страна через пять лет. Но по крайней мере у нас есть шанс построить страну, в которой мы могли бы комфортно жить. У вас, к сожалению, этого шанса скоро не будет. Вы сами лишаете себя этого шанса. Если бы вы голосовали за независимость Крыма - я бы еще мог это понять. Но вы голосуете за возврат к "ментовско-бандитскому" олигархату (Россия сейчас - это Украина вчера в десятой степени). Этого я понять просто не могу.
 
Это сообщение я писал 12,03,2014
Цитата
Смоделируем ситуацию. Не хочется этого сценария, но пока он прослеживается.
19.03.2014 - Суд признает постановление парламента об отстранении Януковича и назначении Турчинова и.о. Президента.  незаконным (мое мнение это тоже заложено в программу). И вновь Янукович- президент. Путин объявляет себя «ясновидящим». Машет всему мировому сообществу кулаком и кричит, что предупреждал о беззаконии в Украине, а посему ВСЕМ МОЛЧАТЬ.
Видать форум читают не только рыболовы.:ds:
Высший админсуд мог признать новую власть нелегитимной и впустить войска России
 
Цитата
И даже если обидятся что?
Могут начать роптать,  это может принести непонимание в российском обществе.
 
Цитата
Виталя, это не вы виноваты, это реалии . Сегодня Крыму будут обещать все блага. А через пол годика если Крым сам не выкарабкается, станет тяжёлым прицепом.

Рома, и я, и все остальные это понимают..

Цитата
P.S. Извините, но я не выдержал. Мавроди, Ротшильд, Бендер и пр. комбинаторы - сцыкуны против РосЛапшУхоСоюза.

Саша, ну от кого-кого, но от Вас я злопыхательства не ожидал.. Вопрос был поставлен конкретно: Что обещают жителям Крыма местные власти ? Я рассказал лишь то, что слышал и слышу по этому поводу. Да, я не столь наивен, чтобы верить всему, что сейчас обещают. Но если даже 10я или 20я часть всех нынешних обещаний будет выполнена - значит то, что мы сделали и на что надеемся было не зря !!
 
Мужики, а почему Верховная Рада импичмент Януковичу до сих пор не объявила ?
Он что, ещё может пригодиться ?
 
Цитата
Волеизъявление это когда по закону

По закону бывшей Украины милиция расстреливала своих сограждан на майдане, которые были несогласны с положением дел в их собственной стране ! Не надо говорить о законах, их пишут для толстосумов, чтобы им было ловчее разворовывать страну и оберегать свои капиталы от ропота несогласных и недовольных граждан. поговорку, надеюсь, не забыли ? Закон, что дышло..  (с)
 
Цитата
Высший админсуд мог признать новую власть нелегитимной и впустить войска России

Кроме этого есть мнение. что или будут сорваны президентские выборы в Украине или результаты этих выборов не будут признаны.....
 
Цитата
В ответ три вопроса:

1. Считаете ли Вы вправе судить о референдуме, не будучи ни его участником, ни наблюдателем законности его проведения ? За те 20 минут, которые я был на участке, ни у одного человека не Непотребовали паспорт, несмотря на то, что все члены комиссии - либо жители нашего дома, или члены учительского коллектива школы, куда ходили (ходят) наши дети и знают многих из голосующих лично !
2. Ни Вы, ни я этого не видели и не знаете наверняка. Зачем передавать сплетни брехливого ТВ???
3. См пункт 2.

Вы общаетесь со мной лично, а не с какой-то мифичекой особой из украинской рекламы.Зачем говорить абсурдные вещи , вместо того, чтобы обсудить причины создавшейся ситуации так, как видят её жители конкретного региона (города) ?? Если, конечно, Вам действительно это интересно и Вы уже загодя не приготовили свой вердикт.

Во первых не абсурдные вещи, а я говорю об информации, которую узнаю непосредственно от жителя Крыма, из г. Симферополь (повторюсь, читайте  посты выше), которого многие знают и уважают!  И  все три вопроса были сформулированы на основании информации от моего друга, которому я склонен доверять, и у которого авторитет достаточно большой в том числе здесь! И это никак не связано с ТВ ( у меня Телевизора уже год нет, отказался и не жалею!!!!)

Вы же по прежнем уклоняетесь от ответов, что в принципе еще раз подтверждает вашу бесхребетность: то мама не пустила, то не знаю -  не изучал особо потому ка лень.
Плаваете как холодец в своих ответах, тверже надо быть. Либо так, либо так!  А вы пытаетесь и нашим и вашим, в этой ситуации такая позиция не прокатит!
 
Цитата
Плаваете как холодец в своих ответах, тверже надо быть. Либо так, либо так! А вы пытаетесь и нашим и вашим, в этой ситуации такая позиция не прокатит!

Я-то как раз - "нашим" ! Я за свою землю переживаю, за свой народ, за Крым ! А Вы-то за каких, дружище ??? Очень хочу надеяться, что Вы, в силу своей порядочности, просто не можете толком разобраться в сложившейся ситуации, а не идёте на поводу призывов олигархов, потерявших на Крыме кучу своих бабок и дойную корову в виде местных жителей в кол-ве около 2х млн человек !
 
Цитата
По закону бывшей Украины милиция расстреливала своих сограждан на майдане, которые были несогласны с положением дел в их собственной стране ! Не надо говорить о законах, их пишут для толстосумов, чтобы им было ловчее разворовывать страну и оберегать свои капиталы от ропота несогласных и недовольных граждан. поговорку, надеюсь, не забыли ? Закон, что дышло..  (с)

Милиция превысила закон так же как и Константинов с путиным,а вы им подыграли за обещанную конфетку.Мне вас извините трудно понять.Если даже кто-то поступает не по закону это не значит что также это должны делать и вы.Если у вас другое мнение на этот счет то сами знаете как это называется.
 
Цитата
Я-то как раз - "нашим" ! Я за свою землю переживаю, за свой народ, за Крым ! А Вы-то за каких, дружище ??? Очень хочу надеяться, что Вы, в силу своей порядочности, просто не можете толком разобраться в сложившейся ситуации, а не идёте на поводу призывов олигархов, потерявших на Крыме кучу своих бабок и дойную корову в виде местных жителей в кол-ве около 2х млн человек !

Да я как раз таки тоже за свою землю переживаю, за Украину - Единую и неделимую!
И против того, что бы какой то "добрый фей" решал наши вопросы вместо нас с Вами!!!!:aq:

А призывы олигархов наших - хоть один покажите! Интересно узнать, на что я повелся.... :bj: И что именно наши олигархи потеряют от Крыма, можно поподробней???:bj::bj::bj::bj: Вы сами себя хоть слышите, что за чушь вы несете?? (извините, ничего личного, понимаю что это результат качественной работы Путинской агитки!:bj:) Если у них (олигархов наших) все основные бизнесы связаны с металом и направлены на Европу и РОссию??? :bj: Причем тут Крым, он им даром не нужен!!!!

А вот призывы Российской агентуры  в Крыму и на Востоке более чем достаточно, это и ребенок видит, не надо быть семь пядей во лбу .
 
Цитата
Да я как раз таки тоже за свою землю переживаю, за Украину - Единую и неделимую!
И против того, что бы какой то "добрый фей" решал наши вопросы вместо нас с Вами!!!!:aq:

А призывы олигархов наших - хоть один покажите! Интересно узнать, на что я повелся.... :bj: И что именно наши олигархи потеряют от Крыма, можно поподробней???:bj::bj::bj::bj: Вы сами себя хоть слышите, что за чушь вы несете?? (извините, ничего личного, понимаю что это результат качественной работы Путинской агитки!:bj:) Если у них (олигархов наших) все основные бизнесы связаны с металом и направлены на Европу и РОссию??? :bj: Причем тут Крым, он им даром не нужен!!!!

А вот призывы Российской агентуры  в Крыму и на Востоке более чем достаточно, это и ребенок видит, не надо быть семь пядей во лбу .
Вы же видите что им в голову вдолбили что крым это именно их и больше ничей,недай Бог присоединят путин им раскажет чей он так как Чечне рассказал.Боялись европейские задницы подтирать будут российские там запах родины приятней и милей.:an:
 
Цитата
Да, я не столь наивен, чтобы верить всему, что сейчас обещают. Но если даже 10я или 20я часть всех нынешних обещаний будет выполнена - значит то, что мы сделали и на что надеемся было не зря !!
Тоесть ради шанса получить что-то на шару,Вы готовы плевать на Конституцию Украины,Законы?:bl:
Скажите пожалуйста......
 Неужели Вы считаете,что можно нарушать Конституцию и Законы,если человеку(или определённой категории людей) так захотелось?:eek: Например с корыстной целью...

Это не Вам лично:bf: Есть фраза,которую многие знают: "У России две беды - дураки и дороги "
Раньше,я особо не задумывался над этими словами...И если с дорогами всё ясно и вопросы ни у кого не возникнут,то вот с дураками............Но в связи с этими событиями,эта фраза раскрылась в полной мере...
 
Цитата
Тоесть ради шанса получить что-то на шару,Вы готовы плевать на Конституцию Украины,Законы?:bl:
Скажите пожалуйста......
 Неужели Вы считаете,что можно нарушать Конституцию и Законы,если человеку(или определённой категории людей) так захотелось?:eek: Например с корыстной целью...

Это не Вам лично:bf: Есть фраза,которую многие знают: "У России две беды - дураки и дороги "
Раньше,я особо не задумывался над этими словами...И если с дорогами всё ясно и вопросы ни у кого не возникнут,то вот с дураками............Но в связи с этими событиями,эта фраза раскрылась в полной мере...

Что характерно подобная тенденция просматриваиъется у многих.-все остальное словеса.
 
Цитата
Я-то как раз - "нашим" ! Я за свою землю переживаю, за свой народ, за Крым ! А Вы-то за каких, дружище ??? Очень хочу надеяться, что Вы, в силу своей порядочности, просто не можете толком разобраться в сложившейся ситуации, а не идёте на поводу призывов олигархов, потерявших на Крыме кучу своих бабок и дойную корову в виде местных жителей в кол-ве около 2х млн человек !

Своих не сдаём !!!
https://www.youtube.com/watch?v=SIdES3FG00c
 
Цитата
А призывы олигархов наших - хоть один покажите! Интересно узнать, на что я повелся....

Эти призывы звучат каждый день по радио, ТВ, со страниц брехливых газет и журналов фирташей, ахметовых, коломоймких... Основная масса населения именно благодаря этим призывам готова встать с черенками от лопат - оружия-то нет - на тех, кого лишь вчера считали своими друзьями и братьями !
Вы плохо читали мои прежние посты, если считаете, что в Крыму, кроме его земли, больше ни фига нет из того, что было по "вашим законоам" прибрано к рукам толстосумами..

Цитата
Тоесть ради шанса получить что-то на шару,Вы готовы плевать на Конституцию Украины,Законы?

Ради представившегося шанса наконец-то решить свою судьбу самостоятельно, крымчанам действительно наплевать на конституцию той страны, которая вписывает в неё каждые 4 года удобные для конкретной группы людишек законы. Это не наша Украина, и не Ваша. Это страна уродов, сидящих во власти и позволяющих делать в адрес крымчан подобные заявления, будучи абсолютно уверенными в своей безнаказанности и так и оставаясь в своих креслах после таких слов, за которые в нормальной стране с нормальной конституцией тебя бы выгнали из политики поганой метлой и привлекли к суду !!

Цитата
Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно  давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А  вешать... Вешать их надо потом..

Я так понимаю именно о предоставлении этих расширенных полномочий Крыму и его жителям велась речь чуть выше ??

Да, я не хочу жить в стране, в которой бездумная толпа, как под дирижёрскую палочку орёт "Юле волю" воровке, которую украв полтора млрд баксов они же сами выпустили из тюрьмы, чуть ли при этом не объявив кормилицей и матерью всего народа ! Мы не хотим жить в стране, в которой тягнибоки, яроши, белые, клички рвутся к власти на глазах народа, который наивно полагает, что наконец-то победил на майдане и всё происходящее будет теперь происходить лишь под его неусыпным и пристальным взором народа-победителя ! Я не хочу жить в стране без будущего, "незалежной" от денег, от совести, от честных политиков, от правды, и от простого человеческого счастья !
А Вы ??  

Знаете, почему стоИт третью неделю этот вой ?? ИМ тупо нельзя создавать прецедент в лице Крыма и крымчан ! За Крымом поднимутся Луганск, Харьков, Донецк, Одесса.. Никто не хочет жить в стране, в которой основным законом является не честное волеизъявление двух миллионов её граждан, а законишки, подтасованные в карточной колоде, принимаемые группой людей под свои нужды и под свои амбиции ! ОНИ не могут допустить, чтобы украинцы увидели то, что в ближайшем будущем в непосредственной с ними близости будет происходить в Крыму на фоне всеобщей нищеты в разграбленной ИМИ Украине ! Что останется тогда от ИХ вотчины, где людей делают покорными бездумными баранами, способными поднять на своих соотечественников, друзей, близких и родных оружие лишь только по ИХ ..нет, не крику ! - молчаливому барскому кивку головой !

Далеко не трепетно отношусь к фигуре Н.Михалкова, вернее к той самовлюблённой личности, которой этот человек стал в последние годы. Но вот за эти слова совершенно разных людей из различных эпох , процитированные им давеча по телеку, я его вновь зауважал. Посмотрите, послушайте, только внимательно, без предвзятости и скептицизма. Уверен, что многие из вас, тех кого я считаю здравомыслящими и порядочными людьми, в состоянии сделать свои выводы из услышанного.

https://www.youtube.com/watch?v=uYppc-pwEbg
 
Цитата
Саша, ну от кого-кого, но от Вас я злопыхательства не ожидал..
Да что Вы. Никакого злопыхательства. Я просто в тихом аху ужасе от того, что против втирательной махины любой смертный бессилен. По сути причины конфликта - чрезмерный 3.14дешь со всех сторон. А все мы "жертвы рекламы" и не более. :be:
 
Цитата

Знаете, почему стоИт третью неделю этот вой ?? ИМ тупо нельзя создавать прецедент в лице Крыма и крымчан ! За Крымом поднимутся Луганск, Харьков, Донецк, Одесса.. Никто не хочет жить в стране, в которой основным законом является не честное волеизъявление двух миллионов её граждан, а законишки, подтасованные в карточной колоде, принимаемые группой людей под свои нужды и под свои амбиции !

Особенно Смешное выделил:bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Вы сами себя хоть слышите, еще раз спрашиваю???
Это где свободное волеизъявление - в РОссии???? Там где президент сам себя много лет назначает  на эту должность???? :bj::bj::bj::bj::bj::bj:

В Крыму сейчас у Аксенова??? Где за три часа посчитали 50% бюллетеней и где на сегодня по результатам "референдума" (если можно так назвать этот цирк) 98% за вступление в Россию??? :bj: Вам самим не противно от такой статистики??? Неужели вы тоже верите что 98% проголосовали ЗА Реальных Крымчан? Допускаю что много проголосовало за, но хоть татар, военных и украинцев отняли бы , зачем так пошло врать! ВАМ Врут в том числе уже, это очевидно - а Вы продолжаете верить!:be: НЕТ слов.
 
Цитата
Особенно Смешное выделил:bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Вы сами себя хоть слышите, еще раз спрашиваю???
Это где свободное волеизъявление - в РОссии???? Там где президент сам себя много лет назначает  на эту должность???? :bj::bj::bj::bj::bj::bj:

В Крыму сейчас у Аксенова??? Где за три часа посчитали 50% бюллетеней и где на сегодня по результатам "референдума" (если можно так назвать этот цирк) 98% за вступление в Россию??? :bj: Вам самим не противно от такой статистики??? Неужели вы тоже верите что 98% проголосовали ЗА Реальных Крымчан? Допускаю что много проголосовало за, но хоть татар, военных и украинцев отняли бы , зачем так пошло врать! ВАМ Врут в том числе уже, это очевидно - а Вы продолжаете верить!:be: НЕТ слов.

Я не только допускаю, я просто уверен, что 98% из пришедших на выборы чуть менее 80% моих соотечественников, живущих вместе со мной в Крыму, сделали единственно правильный в сложившейся ситуации выбор. И ставить под сомнение эти результаты, не только глупо, а и оскорбительно с Вашей стороны ! Видели бы Вы какой в Крыму был вчера праздник ! Неподдельный праздник простых, нормальных людей, которые добились того, чего хотели многие годы. Я при СССР не помню подобного, хотя тогда эти празднества были обязательной поголовной процедурой ! И оставьте бесконечную спекуляцию и пережёвывание темы крымскотатарского вопроса. Вы - точно не крымский татарин и объявлять ни об их мнении , ни об их решении Вы не вправе.
 
Цитата


Далеко не трепетно отношусь к фигуре Н.Михалкова, вернее к той самовлюблённой личности, которой этот человек стал в последние годы. Но вот за эти слова совершенно разных людей из различных эпох , процитированные им давеча по телеку, я его вновь зауважал. Посмотрите, послушайте, только внимательно, без предвзятости и скептицизма. Уверен, что многие из вас, тех кого я считаю здравомыслящими и порядочными людьми, в состоянии сделать свои выводы из услышанного.

Еще один способ манипуляции - использование цитаты известных людей, находя параллели и накладывая их на сегодняшнюю ситуацию.

Я люблю Достоевского, и читал его эти высказывания давно, но это касалось того времени, той ситуации, более 100 лет. Более того, этого мнение одного человека, хоть и Великого! И отношения никакого к сегодняшней ситуации не имеет. Тем более Украина давно уже не Племя..... И Уж тем более это не предсказания, как это преподносят сейчас канал Россия и др. :bj:

А Михалков в данном случае выгладит как дешевая девка - я своего мнения дескать высказывать не буду, я вам почитаю великих людей. Противно!
 
Цитата
Посмотрите, послушайте, только внимательно....
Стоїть в селі Суботові
На високій горі
Домовина України,
Широка, глибока.
Ото церква Богданова.
Там-то він молився,
Щоб москаль добром і лихом
З козаком ділився.
Мир душі твоїй, Богдане!
Не так воно сталось;
Москалики, що заздрили,
То все очухрали.
Могили вже розривають
Та грошей шукають,
Льохи твої розкопують
Та тебе ж і лають....
Т.Г. Шевченко
 
Цитата
Я не только допускаю, я просто уверен, что 98% из пришедших на выборы чуть менее 80% моих соотечественников, живущих вместе со мной в Крыму, сделали единственно правильный в сложившейся ситуации выбор. .

О, а это уже интересно!  Явка была 80% процентов? А не 30%???? И Если 30%, то как думают остальные 70% не задумывались?

Цитата
И оставьте бесконечную спекуляцию и пережёвывание темы крымскотатарского вопроса. Вы - точно не крымский татарин и объявлять ни об их мнении , ни об их решении Вы не вправе.

Я не татарин, но у меня много друзей, Вы об этом не подумали просто наверное, или не знаете что можно дружить далеко за пределами своей области!!!!! :am:
 
Цитата
со страниц брехливых газет и журналов фирташей, ахметовых, коломоймких...
Ну насчет Фирташа, вы хоть поинтерисуйтесь за что его арестовали... Кстати он также спонсор партии "Рсское единство", это на всякий случай...
Думаю такое же ждет и Ахметова если не перестанет баламутить на востоке....
А вот о Коломойском мало информации, хотя нет, одна из последних, это налоговые каникулы http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314799-kolomoiskyi-poobeschal-nalohovye-kanykuly-dlia-dnepropetrovskoho-byznesa  ...
Не подскажете где вы начитались... хотя догадываюсь, после полной информационной блокады, я представляю какой информацией вас пичкают...
 
Цитата
Ну насчет Фирташа, вы хоть поинтерисуйтесь за что его арестовали...

Догадываюсь за что.. За то, наверное, что его придворный "Интер" поливает дерьмом которую неделю Крым и его жителей.

Цитата
хотя догадываюсь, после полной информационной  блокады, я представляю какой информацией вас пичкают...

Полный пипец !!! О какой информационной блокаде идёт речь ? У нас показывают все до единого из украинских каналов ! В свою очередь догадываюсь уверен откуда у Вас взялись столь нелепые заявления, которые Вам вдалбливают в голову лживые украинские СМИ..

Цитата
Я не татарин, но у меня много друзей, Вы об этом не подумали просто наверное

А Вы , наверное, не подумали о том, что я вместе с ними живу в Крыму и общаюсь не по телефону, а вживую каждый божий день ! Не Вам судить об этом, не Вам осуждать нас за то, что мы сделали свой выбор.
 
Цитата
Главное что бы другие дотационные районы России не обиделись, за такие инвестиции в Крым.
Вот он долгожданный ответ на все вопросы...
Во всей Раше полная ...опа, кроме Московии(как в принципе и в Киеве), а тут деньги их налогоплатильщиков потекут в Крым на дотации.....
Так что буза может только начинаться или вернее сказать это "конец начала":dt:
Верить в доброго дядю Путипу или там "европейского" это всё сказки, а мы уже выросли из этого возраста...
Так что питать илюзий не нужно, надо брать и делать, подталкивать иницировать...
Как по мне в Крыму всё произошло просто: не Крымчане играли, а их играли...- главная стратегическая цель шахмат - заставить противника поверить что Вы играете под его "дудку" а на самом деле он играет под Вашу, а потом как результат этой иллюзии "шах и мат" .
Жаль что Крым потеряли, но .....
 
Цитата
В данный момент я надеюсь только на то, что не будет войны между Россией и Украиной.  Во всем остальном я надеюсь только на себя. Хуже чем при Януковиче уже точно не будет - сделать хуже власти просто банально не позволит народ. Если смогли сбросить этот ментовско-бандитский олигархат - новую власть сметут в один присест. Я не знаю какой станет страна через пять лет. Но по крайней мере у нас есть шанс построить страну, в которой мы могли бы комфортно жить. У вас, к сожалению, этого шанса скоро не будет. Вы сами лишаете себя этого шанса. Если бы вы голосовали за независимость Крыма - я бы еще мог это понять. Но вы голосуете за возврат к "ментовско-бандитскому" олигархату (Россия сейчас - это Украина вчера в десятой степени). Этого я понять просто не могу.

+++++++тут даже дописывать нечего, но пост заслуживает внимания:dn:
 
Цитата
... НЕТ слов.
Мне кажется, уже пора перестать разговаривать. Это сепаратисты, они пытаются разрушить нашу страну. Это враги. Завтра "зеленые человечки" пойдут в другие области Украины, и вся эта мерзость пойдет с ними. На нас.
О чем с ними говорить?
 
Цитата
Вы плохо читали мои прежние посты, если считаете, что в Крыму, кроме его земли, больше ни фига нет из того, что было по "вашим законоам" прибрано к рукам толстосумами..
О других говорить не буду. Я Ваши прежние посты читал внимательно. Меня интересует мнение любого, повторюсь, любого человека. К сожалению, ничего кроме эмоций и надежд на светлое будущее я там не увидел. Это Ваш выбор и я его уважаю. Однако Вы меня не убедили.
Вы сказали, что поживем, увидим. Я полностью поддерживаю Вас. Сейчас не время делать выводы, они будут скоропалительными.
Я повторю мой пост, написанный позавчера. Единственное различие это уже не завтра, а вчера.
Цитата
Завтра жители Крыма должны будут так же поставить знак своего оберега в маленькой бумажке, которая в последующем изменит их жизнь. Многие уже сделали свой выбор, кое-кто еще думает. Я не буду сейчас агитировать, доказывать. Всё уже давно уже всеми сказано.Скажу только одно.
Да хранит вас Господь.
P.S. В дополнение. Министерство социальной политики Украины подтвердило, что выплаты делались и будут делаться в бюджет Крыма. Так, что пенсионеры могут спокойно задавать вопрос Аксенову-"А где наши деньги?"
 
Цитата
Сообщение от БАРМАЛЕЙ) Посмотреть сообщение
В данный момент я надеюсь только на то, что не будет войны между Россией и Украиной. Во всем остальном я надеюсь только на себя. Хуже чем при Януковиче уже точно не будет - сделать хуже власти просто банально не позволит народ. Если смогли сбросить этот ментовско-бандитский олигархат - новую власть сметут в один присест.

Боюсь, что пока в стране есть подобная тупая и бездушная мразь, искусно затаившаяся и выдающая себя за патриотов, малейшего шанса контролировать ситуацию и выбирать свою власть - у народа не будет никогда.

Цитата
Это сепаратисты, они пытаются разрушить нашу страну. Это враги.
No comments..
 
Цитата
Догадываюсь за что.. За то, наверное, что его придворный "Интер" поливает дерьмом которую неделю Крым и его жителей.

Ну да, ну да! :ap:
Арест Дмитрия Фирташа в Австрии может быть неприятным сюрпризом для Путина от американских  правоохранителей, ведь, по слухам, бизнесмен причастен даже к "черной  бухгалтерии" российского президента...
Фирташ хорошо разбирается в нюансах газового бизнеса Владимира  Путина. Отметим, что учредителями компании "Росукрэнерго" (которая в  2006 году получила эксклюзивное право поставлять в Украину газ) были  российский "Газпром" и "Сентралгаз Холдинг", которую контролировал  Фирташ. Поэтому именно он может рассказать следствию не только о схеме  продажи российского газа, но и счетах, названиях компаний, и главное -  людях, которые получали прибыль. Именно такая информация может больно  ударить по сегодняшнему хозяину Кремля.


И еще вам напомню:

Закрытое акционерное общество «Крымский ТИТАН» создано 31 августа 2004  года на базе целостного имущественного комплекса Государственной  акционерной компании «Титан» (50 %+1 акция) и финансового капитала  акционера в лице компании «Ostchem Germany GmbH» (50 %-1 акция), которая  контролируется Group DF бизнесмена Дмитрия Фирташа
 
Цитата
К Вам эти слова точно не относились. Я говорил об адекватных. А для того, чтобы что-то вкладывать - их (деньги) нужно сначала хотя бы у кого-то занять..

Более 10 лет работал с хозяйством в Крыму. Сельское хозяйство.
Еще с отцом начинали, теперь сын его там руководит.
Финансировали посевную, под урожай так сказать денежку давали - без %, без залогов, свои деньги нас вой страх и риск. Очень часто попадали. Никаких соблюдений договорных отношений в случае колебаний цен. Как впрочем и по всей Украине.
В этом году еще осенью попросили денежку - дали. Уж и не знаю посеяли.
Но теперь я получаю импорт и ооооочень большой гемор.
Денежку я уже считаю потерянной. Адекватно считаю.
Ну и, само собой, никаких предоплат, уж простите, адекват я или нет, по Вашему, но никаких рычагов влияния у меня не будет потом.
 
Цитата
Догадываюсь за что.. За то, наверное, что его придворный "Интер" поливает дерьмом которую неделю Крым и его жителей
Фу-фу-фу как говаривал киноактёр, герой Быкова(жаль что сам Охлобыстин за Вовчика) - что за бред Сударь....Каким таким дерьмом поливают Крым, ...
вот если бы Вы все встали в Крыму и сказали что да мы понимаем что "Янык и Ко" давила всю Украину сбросили их хорошо, но к нам в Крым со своей "свободой" не сунтесь, нас предыдущая власть давила, а тут новые "смотрящие" нам не нужны мы сами разберёмся...
а тут если всё одного сбросили,..... так мы сами(крымчане пророссийские имеется ввиду) ничего не будем делать- нас вот Раша поманила и теперь у нас всё будет "гут"...только надо проголосовать за неё и нового правителя Путипу ...Воистину "психология раба"...А вот "интер" который сливал и "майдан", а сейчас заботясь о своём рейтинге, начал показывать правду сразу стал "лить дерьмо на крымчан"...
 
Цитата
Боюсь, что пока в стране есть подобная тупая и бездушная мразь, искусно затаившаяся и выдающая себя за патриотов, малейшего шанса контролировать ситуацию и выбирать свою власть - у народа не будет никогда.

No comments..

Вот что-то не допонял, кто "тупая и бездушная мразь, искусно затаившаяся и выдающая себя за патриотов"? можно с этого момента поконкретнее, а то как-то непонятно или камень в мой огород или в огород "Бармалея"?
 
Цитата
этого мнение
Андрей , там клиника , мозги промыты и вымыты , говорить бесполезно . Время покажет кто ошибался , только для кого то будет поздно ..



Цитата
Крым потеряли, но ....
"Если к другому уходит невеста , еще не известно кому повезло".
 
Цитата
Более 10 лет работал с хозяйством в Крыму. Сельское хозяйство.
Еще с отцом начинали, теперь сын его там руководит.
Финансировали посевную, под урожай так сказать денежку давали - без %, без залогов, свои деньги нас вой страх и риск. Очень часто попадали. Никаких соблюдений договорных отношений в случае колебаний цен. Как впрочем и по всей Украине.
В этом году еще осенью попросили денежку - дали. Уж и не знаю посеяли.
Но теперь я получаю импорт и ооооочень большой гемор.
Денежку я уже считаю потерянной. Адекватно считаю.
Ну и, само собой, никаких предоплат, уж простите, адекват я или нет, по Вашему, но никаких рычагов влияния у меня не будет потом.

Я не готов обсуждать с Вами этот вопрос. Сельское хозяйство - рискованный бизнес в любом государстве. Но трагедизировать всё же именно Вашу ситуацию я бы не стал, это несколько преждевременно. Благодаря нынешним событиям, у Вас открываются огромные возможности по сбыту с/х продукции в ту же Россию.
 
Цитата
"Если к другому уходит невеста , еще не известно кому повезло".
вот по этому, я и написал "но....."
Рано  или поздно стандарты Украины поднимутся, так как той власти уже нет, а нынешняя понимает что если зажрутся их то сразу на кол сможет народ посадить...
Сожалею, что бы не получилась с Крымом так как с Абхазией - российская военная база, а коренное население обслуживающие персонал... а чем ниже уровень жизни населения, тем меньше платят прислуге...
"Если люди хотят быть обманутыми не мешай им"(крылатое латинское выражение)
 
Цитата
Вот что-то не допонял, кто "тупая и бездушная мразь, искусно затаившаяся и выдающая себя за патриотов"? можно с этого момента поконкретнее, а то как-то непонятно или камень в мой огород или в огород "Бармалея"?

Ну уж эти мои слова точно не в Ваш огород, дружище ! Вы , хоть и ошибочно, но говорите от своего сердца, а не на поводу сиюминутных амбиций, чтобы выпендриться на форуме, потому как с другого уже попёрли за неадекватность и злоязычие. Эта мразь точно знает, кому предназначались мои слова.
 
Цитата

А Вы , наверное, не подумали о том, что я вместе с ними живу в Крыму и общаюсь не по телефону, а вживую каждый божий день ! Не Вам судить об этом, не Вам осуждать нас за то, что мы сделали свой выбор.

Да я не осуждаю Ваш лично выбор, я вам сочувствую.:bj: Но это ваш выбор, а не всего Крыма как об этом трубят. А мнение Крымчан я вам на видео с бабушкой показал! Коренной жительницы!!!!  Это первое.

Второе, и самое главное: Почему этот свой выбор вы решили сделать после того как к Вам в ДОМ, в КРЫМ пришла вооруженная армия, которая захватила все ключевые объекты, которая назначила не легитимную власть вопреки законодательству и международному праву, и после этого назначила референдум?
И вы после этого участвуете в этом референдуме и Празднуете....  Не противно?

Вы говорите что Украинские СМИ лживые (не спорю, есть такие), но при этом свято верите Российским (судя по ссылкам).
Вы верите Путину, который наобещал Вам золотые горы, при этом даже не замечаете что он уже врет везде и повсеместно ( на счет тех же зеленых человечков, на счет легитимности и т.д.) и после этого считаете что именно Вам он говорит правду? А были в соседних областях России, например в той же Ростовской? Лучше они там живут??? Я был!
Вы сейчас кричите Рассея не понимая что тем самым, в этом году Вы уж точно хорошо жить не будете, так как сезон уже просрали, а сезон - это год жизни в Крыму. Но если мировое сообщество признает Крым анексированной территорией (я вам писал уже об этом) то еще не один год ваши пляжи будут пустовать.

Дальше Путин захочет естественно в первую очередь Херсон, что бы суметь Водой вас хотя бы обеспечить. Но Херсон это не Крым, это не автономия, это суверенная Украина, и это война. Вы думали о том, что ведете войну в свой дом, когда галочки ставили и праздник вчера праздновали????

И самое интересное, что и я вам и другие об этом не раз уже говорили...
 
Цитата
.......
Уже устал биться головой об стену и доказывать что-то тем, кто не хочет даже услышать кого-то, кроме себя. Мы не рвёмся в Россию, мы тупо не хотим больше жить в той стране, которая когда-то была Украиной.
P.S. Приглашение в силе, мой телефон есть на форуме. Всегда буду рад пообщаться с интересным человеком, несмотря на существующие разногласия..
 
Цитата
Фу-фу-фу как говаривал киноактёр, герой Быкова(жаль что сам Охлобыстин за Вовчика) - что за бред Сударь....Каким таким дерьмом поливают Крым, ...
вот если бы Вы все встали в Крыму и сказали что да мы понимаем что "Янык и Ко" давила всю Украину сбросили их хорошо, но к нам в Крым со своей "свободой" не сунтесь, нас предыдущая власть давила, а тут новые "смотрящие" нам не нужны мы сами разберёмся...
а тут если всё одного сбросили,..... так мы сами(крымчане пророссийские имеется ввиду) ничего не будем делать- нас вот Раша поманила и теперь у нас всё будет "гут"...только надо проголосовать за неё и нового правителя Путипу ...Воистину "психология раба"...А вот "интер" который сливал и "майдан", а сейчас заботясь о своём рейтинге, начал показывать правду сразу стал "лить дерьмо на крымчан"...

Очень толково подмечено, а то я все слов не нахожу что бы эту же мысль покорректней высказать! :wink::dk:
 
Цитата
Не подскажете где вы начитались... хотя догадываюсь, после полной информационной блокады, я представляю какой информацией вас пичкают...
А Вы представляете, в величайшей демократической стране Украина,  в городе Киеве, такой провайдер как IPnet отключили вещание всех российских каналов. Я понимаю, это просто супер демократично. Вам пишет человек из Крыма, что у них идет вещание всех украинских каналов, а вы ему  "а я не верю", как Фома не верующий. Находясь и не в Киеве, и не в Крыму, а в Новомосковске имеете супер информацию, как агент 007. И в эти видео становления фашизма вы тоже не верите
https://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE
И унижение ветеранов ВОВ, 9 Мая во Львове, в это вы тоже не верите?
И кто пришел к власти
https://www.youtube.com/watch?v=eF7HujPUiRg
А ВСЕХ КРЫМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Цитата
Я не готов обсуждать с Вами этот вопрос. Сельское хозяйство - рискованный бизнес в любом государстве. Но трагедизировать всё же именно Вашу ситуацию я бы не стал, это несколько преждевременно. Благодаря нынешним событиям, у Вас открываются огромные возможности по сбыту с/х продукции в ту же Россию.

Никаких трагедий. Понятно, что риск, но риск от природы, а не от ума или его отсутствия.
Кстати, % желающих в Россию по данному хозяйству полностью аналогичен с официально объявленными цифрами по Крыму - 98.
Руководство против (оно местное) - работники - за.
Руководство говорит - нам песец, работники говорят - мы уже пожили в Украине, нам никто и ничего, надо попробовать в России.
Без комментариев.
Хотя...скажу, чё там... все жду и жду и никак не дождусь.
Что в 2004, когда теперь, никто ни слова не говорит, что надо ебошить, пахать и вкалывать, а не демагогией заниматься, что никто за нас никогда запросто так.
Шары не было, нет и не будет...
А нам всё не о том.
Если Вы там таки начнёте работать, Бог в помощь и удачи.
Мы тоже начнём когда то...когда наговоримся.
 
Цитата
Уже устал биться головой об стену и доказывать что-то тем, кто не хочет даже услышать кого-то, кроме себя. Мы не рвёмся в Россию, мы тупо не хотим больше жить в той стране, которая когда-то была Украиной.
P.S. Приглашение в силе, мой телефон есть на форуме. Всегда буду рад пообщаться с интересным человеком, несмотря на существующие разногласия..

да это все услышали  и поняли, вопрос почему вы  не сделали хотя бы так:

Цитата

вот если бы Вы все встали в Крыму и сказали что да мы понимаем что "Янык и Ко" давила всю Украину сбросили их хорошо, но к нам в Крым со своей "свободой" не сунтесь, нас предыдущая власть давила, а тут новые "смотрящие" нам не нужны мы сами разберёмся...

Почему надо так:

Цитата

ничего не будем делать- нас вот Раша поманила и теперь у нас всё будет "гут"...только надо проголосовать за неё и нового правителя Путину ...Воистину "психология раба"...

Пы.сы. По поводу вранья Путина - это те же результаты референдума: 85 % проголосовало, из них 95% за присоединение к Россиии. Вы калькулятор возьмите и отнимите хотя бы татар, украинцев (хотя вы почему то считаете что данный мой аргумент бред, или действительно думаете что те же татары мечтали о воссоединения с Россией:bj::bj::bj::bj:, тогда это точно клиника...:wink:).
 
Цитата

v=fo6_uJrmLxE[/URL]
И унижение ветеранов ВОВ, 9 Мая во Львове, в это вы тоже не верите?
И кто пришел к власти
!
Не надо по отдельным роликам, котрые уже промусолили 150 раз, как с Сашком  Билым, судить о всей стране!

Иначе  тогда надо что бы весь мир объявил войну России, так как там самые мощные нацистские организации, как пример:
https://www.youtube.com/watch?v=PVFg0rLhY2w

красивые картинки, не правда ли...
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D­1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&sour­ce=univ&sa=X&ei=HbImU_L9LMvoywPlvYLwDQ&ved=0CCwQsAQ&biw=1366­&bih=667
 
Цитата
85 % проголосовало, из них 95% за присоединение к Россиии. Вы калькулятор возьмите и отнимите хотя бы татар, украинцев (хотя вы почему то считаете что данный мой аргумент бред, или действительно думаете что те же татары мечтали о воссоединения с Россией:bj::bj::bj::bj:, тогда это точно клиника...:wink:).

Вы не живёте в Крыму, Вы не крымский татарин, но Вы уже давно , ещё до референдума решили для себя, что все украинцы и крымские татары либо не пойдут на референдум, либо проголосуют за автономию Крыма в составе Украины. Мы о чём вообще говорим , если Вы слышите только лишь себя, судя по всему, что происходит, по каким-то одиночным звонкам якобы из Крыма , сами находясь при этом от Крыма за 800км ? Сделайте тему "Правда от Chief-а", запретите в ней комменты и пишите то, что Вы считаете единственно правильным и единственно правдивым.
 
Цитата
Вам пишет человек из Крыма, что у них идет вещание всех украинских каналов, а вы ему "а я не верю", как Фома не верующий. Находясь и не в Киеве, и не в Крыму, а в Новомосковске имеете супер информацию, как агент 007.
Я не понял, вы что сейчас находитесь в Крыму??? Или я лично вам какие-то притенении предъявлял??? Ко всем вопросам к своему провайдеру  IPnet обращайтесь, а не ко мне!!!
 
Цитата
Вы не живёте в Крыму, Вы не крымский татарин, но Вы уже давно , ещё до референдума решили для себя, что все украинцы и крымские татары либо не пойдут на референдум, либо проголосуют за автономию Крыма в составе Украины. Мы о чём вообще говорим , если Вы слышите только лишь себя, судя по всему, что происходит, по каким-то одиночным звонкам якобы из Крыма , сами находясь при этом от Крыма за 800км ? Сделайте тему "Правда от Chief-а", запретите в ней комменты и пишите то, что Вы считаете единственно правильным и единственно правдивым.

Я умею слушать и слышать, в том числе Крымских татар, в интернете достаточно информации по этому поводу, и делать выводы. Для этого не обязательно там находится. Или Вы считаете что Крымские татары рады присоединится к Росии??? :be:

А вот на счет "якобы", хотел бы отметить, что не надо намекать на ложность моих высказываний, за таким замечен не был! И воспринмаю это как оскобление, потому попросил бы! :aq:

И если я говорю что общаюсь с этим человеком, Крымчанином, живущим в Симферополе, то значит так и есть!!!!!

Цитата
Сделайте тему "Правда от Chief-а", запретите в ней комменты и пишите то, что Вы считаете единственно правильным и единственно правдивым.
Полный бред. Где вы нашли в моих словах такую позицию, и на основание чего  делаете такие выводы не пойму.

Понятно одно, что с Вами действительно не возможно спорить, дискутировать - вы не хотите слушать сами, при этом в этом упрекаете меня. Достучаться до вас не возможно, действительно промывка хорошая!!!! Вы хоть раз нормально бы ответили на те вопросы что я вам писал, может и диалог бы получился...:be:
 
Цитата
Вы не живёте в Крыму, Вы не крымский татарин

по каким-то одиночным звонкам якобы из Крыма , сами находясь при этом от Крыма за 800км ?
Я жил в Крыму, мало того, я жил в Евпатории и Уютном. У меня по всему полуострову масса друзей и родственников. И я туда звонил и не раз. И НИКТО не сказал, что хотят в Россию, да хотят перемен, а кто их не хочет, но в составе Украины... Так что не надо тут лапшать за всех украинцев и особенно татар в Крыму.
пс: слава Богу что когда-то отговорили у Консоли купить квартиру... сейчас бы голову ломал кому её срочно подарить :dp:
 
Chief, Ваше зомбирование прошло удачно "Полковник Сандерс".
 
Цитата

И кто пришел к власти

!

А Вы Киевлянин??? Не верю! :bj::bj::bj::bj: Киевляне такую чухню как НТВ не смотрят.:cz:
Вы действительно серьезно воспринимаете этот ролик??? А  еще у них есть ролик о беспределах на дорогах Западной украины не видели? :bj: Когда они взяли материал 1+1 о конче засповской дороге и переделали, перекрутили под хаос и беспорядки в Украине. Не видели?  Погуглите!!!!
 
Цитата
что те же татары мечтали о воссоединения с Россией

Те же татары, практически все, референдум проигнорировали:

Экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев сообщил, что 99% крымских татар не голосовали на псевдореферендуме.
 
Vilya, я горжусь вами Крымчане! Вы сделали даже больше, вы ушли в Россию с полуостровом.
 
Цитата
А Вы Киевлянин??? Не верю! :bj::bj::bj::bj: Киевляне такую чухню как НТВ не смотрят.:cz:
Вы действительно серьезно воспринимаете этот ролик??? А  еще у них есть ролик о беспределах на дорогах Западной украины не видели? :bj: Когда они взяли материал 1+1 о конче засповской дороге и переделали, перекрутили под хаос и беспорядки в Украине. Не видели?  Погуглите!!!!
А я предупреждал, что российские СМИ смотреть опасно для здоровья...
Вот уже и пациенты :al:
 
Грос

Вы уважаемый "Веронский манифест" для начала почитайте (вам понравится)а потом рассуждайте о фашизме.
 
Цитата
Vilya, я горжусь вами Крымчане! Вы сделали даже больше, вы ушли в Россию с полуостровом.

Я в свою очередь горжусь, что мы долгое время жили с такими , как Вы в одной стране и пытались общими усилиями построить в ней будущее для себя и своих детей ! Благодаря именно таким людям хочется верить, что у Украины ещё есть маленький, но шанс..
 
Цитата
Chief, Ваше зомбирование прошло удачно "Полковник Сандерс".

А кто с Вами спорит? С овцами не спорят, их сгоняют в стадо!

(этой мой вам ответ за оскорбления выше в картинках в мой адрес).
 
Цитата
Грос

Вы уважаемый "Веронский манифест" для начала почитайте (вам понравится)а потом рассуждайте о фашизме.
А факельные шествия на Майдане в Киеве, это по Вашему не зарождение фашизма. Встречное предложение к Вам, прочтите соглашение от 21.03.2014 думаю информация не повредит.
 
Цитата
А кто с Вами спорит? С овцами не спорят, их сгоняют в стадо!

(этой мой вам ответ за оскорбления выше в картинках в мой адрес).
Вот я и вижу, вас всех согнали поманив ЕВроморковкой, баранов.
 
Цитата
А факельные шествия на Майдане в Киеве, это по Вашему не зарождение фашизма. Встречное предложение к Вам, прочтите соглашение от 21.03.2014 думаю информация не повредит.

О каком соглашении идет речь?
С факелами пол мира ходят и что? http://www.kolonker.com/articles/?id=80
 
Цитата
Вот я и вижу, вас всех согнали поманив ЕВроморковкой, баранов.

Да как то евроморковка лучше чем Путинский Хер! :bj: Хотя кому как, вам наверное ближе второе! :bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
О каком соглашении идет речь?
С факелами пол мира ходят и что? http://www.kolonker.com/articles/?id=80

Мальчик любил в детстве фильмы про ВОВ...
И мама наверно Гитлером пугала если не слушался...
Но кто-то подрос, а кто-то так и остался в детстве...
 
Цитата
А Вы Киевлянин??? Не верю!
Такой же киевлянин, как я Папа Римский.
 
Chief, Я попытаюсь достучаться до твоего мозга таракана, простыми словами.
Я не поэт,
но я скажу стихами
иди ты на х*у, мелкими шажками.
 
Ребята, поговорить больше не о чем? Что вы спорите с этой поганью? У нас реально сложилась ситуация "враг у ворот", Рада призывает собирать деньги для Армии. А вы пытаетесь что-то объяснять этим Иудам, в чью сторону даже плюнуть противно, не то что разговаривать с ними.
 
Вот как получается у вас большая часть Крымчан зомбированы, и все такие глупые что жуть, а вы просвещённые и рубите правду матку! Крым просто выбрал там где им будет спокойней, а у вас спокойствия не наблюдается! Да и Правый сектор идёт уверенной поступью! Да и терзает сомнение по благополучию, под кредиты из-за бугра нужно поднимать плату в нутри страны, и платы будут только повышаться для увеличения бюджета, плюс сокращение социальных выплат в карман не прибавит! Так что же потеряет Крым ещё вопрос!
 
Chief, Андрей, не принимай так всё "близко к сердцу"...
Им просто не понять того, что мы не понимаем, а именно: почему крымчане, если им так хотелось свободы и самостоятельности, ставили галочку на "референдуме" за "субъект Российской Федерации"?....
Наверное, просто хотелось хоть куда-нибудь, только чтоб не с Украиной..... Такая у них своеобразная самостоятельность.
А у нас пока принимают частичную мобилизацию......

Небольшой экскурс в историю, всего-то 100 лет назад! http://adonis-crimea.com.ua/crimea/istorija-kryma.html :

В начале XX века Крым принадлежал Таврической губернии, в хозяйственно-экономическом отношении представлял собой аграрный край с небольшим числом промышленных городов. Основными были Симферополь и портовые города Севастополь, Керчь, Феодосия.
Советская власть победила в Крыму позже, чем в центре России. Опорой большевиков в Крыму был Севастополь. 28-30 января 1918 г. в Севастополе состоялся Чрезвычайный съезд Советов рабочих и солдатских депутатов Таврической губернии. Крым был провозглашен Советской Социалистической Республикой Тавриды. Она просуществовала немногим более месяца. В конце апреля германские войска захватили Крым, а в ноябре 1918 г. их сменили англичане с французами. В апреле 1919 г. Красная Армия большевиков заняла весь Крым, кроме Керченского полуострова, где укрепились войска генерала Деникина. 6 мая 1919 г. была провозглашена Крымская Советская Социалистическая Республика. Летом 1919 г. деникинская армия заняла весь Крым. Однако осенью 1920 г. Красная Армия во главе с М.В. Фрунзе вновь восстановила советскую власть. Осенью 1921 г. была образована Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика в составе РСФСР.
 
Цитата
Chief, Я попытаюсь достучаться до твоего мозга таракана, простыми словами.
Я не поэт,
но я скажу стихами
иди ты на х*у, мелкими шажками.

А, ну тогда понятно. Низкий никчемный человечишка, переходящий на личности с богатым словарным запасом - на большее не способен.... :bj::bj::bj:
 
Цитата
Вот как получается у вас большая часть Крымчан зомбированы, и все такие глупые что жуть, а вы просвещённые и рубите правду матку! Крым просто выбрал там где им будет спокойней, а у вас спокойствия не наблюдается! Да и Правый сектор идёт уверенной поступью! Да и терзает сомнение по благополучию, под кредиты из-за бугра нужно поднимать плату в нутри страны, и платы будут только повышаться для увеличения бюджета, плюс сокращение социальных выплат в карман не прибавит! Так что же потеряет Крым ещё вопрос!
Да мы не против, честное слово :)

В принципе факт уже свершился. Наверное стоит забыть эту тему где-то на пол-года. А потом уже будем говорить о том, что был прав, кто виноват и как дальше жить. Пока же тема скатилась к взаимному оббрасыванию какашками.

Всё имхо.
 
Цитата
просто не понять того, что мы не понимаем, а именно: почему крымчане, если им так хотелось свободы и самостоятельности, ставили галочку на "референдуме" за "субъект Российской Федерации"?
Они надеются на лучшую жизнь. И этим всё сказано. Время рассудит - кто был прав. А пока нет смысла спорить "ни о чём". Нет фактов для обсуждения. Есть две стороны, которые кричат друг на друга. Есть чёрное и белое. А жизнь-то стоит из полутонов. Не забывайте об этом :bf:
 
Цитата
Вот как получается у вас большая часть Крымчан зомбированы,
Я что-то пропустил???
 
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/57240 чтобы не думали, мол все в Крыму за присоединение к России.
 
Цитата
Я что-то пропустил???
Да форум почитайте!
 
Цитата
Vilya, я горжусь вами Крымчане! Вы сделали даже больше, вы ушли в Россию с полуостровом.
Я вам бальзама на душу добавлю. Новые карты Крыма
:ap:
 
Цитата
Я не поэт
ты продажное , поганое чмо .
 
Цитата
Chief, Ваше зомбирование прошло удачно "Полковник Сандерс".

"Мда мздра не вмздристая..."
Взять крылатое выражение, но прилепить ему ярлык "майданутые"...
тут были такие уже лепили "шариковых". но в конце концов сами остались "шариковыми"..
 
Цитата
Chief, Ваше зомбирование прошло удачно "Полковник Сандерс".

100%. Нагадить они умеют, вижу это по вашей репутации, как и моей. В теме метода им по политическим соображениям мои методные кормушки вдруг перестали нравиться, пол года нравились, а теперь нет и тоже самое с бойлами. :))) А говорят что патриоты Украины. Просто подленькие людишки, изподтишка.
 
Цитата
Да форум почитайте!
Да читал я, в отличии от вас по видимому...
И что все решили без Крымчан еще до референдума  помню...
 
Цитата
Они надеются на лучшую жизнь. И этим всё сказано. Время рассудит - кто был прав. А пока нет смысла спорить "ни о чём". Нет фактов для обсуждения.....

Так да. Жизнь - продолжается, а время - всё расставит по полочкам.:bf:
(Надеюсь, крымчане не будут надеяться только на пустые обещания "манны небесной и сладкой жизни" одного общеизвестного политического клоуна, и не позволят себя облапошить.)
 
Цитата
Я вам бальзама на душу добавлю. Новые карты Крыма
:ap:

И я тоже, юморну для настрою:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=3jCs_Wtcqt8#t=86
 
Цитата
100%. Нагадить они умеют, вижу это по вашей репутации, как и моей.  А говорят что патриоты Украины. Просто подленькие людишки, изподтишка.

Обычно когда вам ставят минус или плюс в репу, там видно от кого!
Вы меня там видели???? Что бы заявлятьь про подлость и из под тишка??? Вы ведь мой ник прилипили к этому выражению!
Я если захочу прямо в глаза скажу кто есть кто, кто подлый, кто низкий, кто без мозглый.
И уважение имею от многих форумчан и не только здесь, в отличии от Вас!
 
Цитата
100%. Нагадить они умеют, вижу это по вашей репутации, как и моей. В теме метода им по политическим соображениям мои методные кормушки вдруг перестали нравиться, пол года нравились, а теперь нет и тоже самое с бойлами. :))) А говорят что патриоты Украины. Просто подленькие людишки, изподтишка.

Зарегистрируйся на "раше" и поплачь там как тебя и тебе подобных "майданутые" забанили.....
Будешь героем и получишь плюсики в свою репутацию...
Баним потому что понимаем что такие как Вы "мальчиши-плохиши" за сладкую конфету сдадут  всех и вся...
Могу понять многое, но никогда не мог понять предателей и насильников........
 
Цитата
Обычно когда вам ставят минус или плюс в репу, там видно от кого!
Вы меня там видели???? Что бы заявлятьь про подлость и из под тишка??? Вы ведь мой ник прилипили к этому выражению!
Я если захочу прямо в глаза скажу кто есть кто, кто подлый, кто низкий, кто без мозглый.
И уважение имею от многих форумчан и не только здесь, в отличии от Вас!

Я не к вам лично писал, а к надписи на фото, а фото само не вставилось.
 
Цитата
Зарегистрируйся на "раше" и поплачь там как тебя и тебе подобных "майданутые" забанили.....
Будешь героем и получишь плюсики в свою репутацию...
Баним потому что понимаем что такие как Вы "мальчиши-плохиши" за сладкую конфету сдадут  всех и вся...
Могу понять многое, но никогда не мог понять предателей и насильников........
Так  уже давно забанили и на русском .. могу сказть,что господина Агеева и на русфишинге забанили,за такое поведение. ...за провакации против форумчан.Думаю  он так и не понял ,как и тут себя вести.Тут на форуме, и многие есть,десятки ребят ,с русфишинга и могут  тоже самое сказать.  И даже россияне с русфишинга. Тот же Танат.
Владимир, ты так ничего не  понял...думаю и тут скоро тебя ждет та же участь.....вечный бан.

http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=104793
Нарушение профиля
Причина: Блокировка пользователя по решению общего собрания модераторов!, п.1.15
 
Цитата
Да форум почитайте!

97%  вот это настоящее единство и стремление сбросить ненавистное ярмо фашистской Украины. Надеюсь Ассамблея ООН подтвердит и признает этот очевидный факт. :dc:
 
Цитата
Зарегистрируйся на "раше" и поплачь там как тебя и тебе подобных "майданутые" забанили.....
Будешь героем и получишь плюсики в свою репутацию...
Баним потому что понимаем что такие как Вы "мальчиши-плохиши" за сладкую конфету сдадут  всех и вся...
Могу понять многое, но никогда не мог понять предателей и насильников........

Так баньте честно, а подло. Причём здесь снасти? Пусть тут смело признаются кто и почему минусовал и увяжут это с рыбалкой. А вообще я не ради балов делился опытом, но они видимо думали, что хоть бы этим досадить. Детский сад. :)))
 
Цитата
Так баньте честно, а подло. Причём здесь снасти? Пусть тут смело признаются кто и почему минусовал и увяжут это с рыбалкой. А вообще я не ради балов делился опытом, но они видимо думали, что хоть бы этим досадить. Детский сад. :)))

Просто в этой ветке репутация не работает, потому думаю вам минуса лепили за высказывания в данной ветке (и судя по всему не зря), просто находя первую попавшуюся тему где "репа" работает.
В любом случае они это делали не из под тишка, так как всех видно кто что поставил!
 
Цитата
Так  уже давно забанили и на русском .. могу сказть,что господина Агеева и на русфишинге забанили,за такое поведение. ...за провакации против форумчан.Думаю  он так и не понял ,как и тут себя вести.Тут на форуме, и многие есть,десятки ребят ,с русфишинга и могут  тоже самое сказать.  И даже россияне с русфишинга. Тот же Танат.
Владимир, ты так ничего не  понял...думаю и тут скоро тебя ждет та же участь.....вечный бан.

А то вы не знаете что забанил меня Котов, а остальные модераторы которые этому содействовали просто "под ним ходили", и многие форумчане  были против моего забанивания. Вы у Романа забра спросите, он знает. А какое было объяснение причины бана, на основании какого правила? На основании общего собрания модераторов, а правило никакое натянуть так и не смогли.
 
Цитата
Нагадить они умеют :ak:, вижу это по вашей репутации :ak:, им по политическим соображениям мои методные кормушки вдруг перестали нравиться :ak:, пол года нравились, а теперь нет :ak: А говорят что патриоты Украины :ak: изподтишка :ak:.
Пропоную вам створити тему для анонімних нагаджених :cw:. Шоб поплакатись один одному можна було як вам в рєпу мінуснули за флуд, тролінг і хамство :dp:.
п.с. в політичних темах репутація не добавляється і не віднімається. А за хамство і флуд виховані люди мусять же якось "подякувати". Так що мінусуємо куди  приходиться :dn:
 
Цитата
Так баньте честно, а подло. Причём здесь снасти? Пусть тут смело признаются кто и почему минусовал и увяжут это с рыбалкой. А вообще я не ради балов делился опытом, но они видимо думали, что хоть бы этим досадить. Детский сад. :)))

:ap: В флудовой теме, типа этой политической, нельзя репу ни поднять, ни опустить. Вот Вам и сняли форумчане репутацию в других темах, в так называемых "полезных сообщениях", но - за что-то бесполезное (другими словами, сняли репу за полит.сообщения, но минус поставили там, где получается). Не обижайтесь, снасти тут точно ни при чём...:bf:
 
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕФЕРЕНДУМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

Об этом пишет в Фейсбуке московский журналист Аркадий Бабченко, сообщает Цензор.НЕТ.

Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, де*** и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийства, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетизировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Подумаешь, не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.

Кстати, рекомендую также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.

Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.

Аркадий Бабченко
http://censor.net.ua/resonance/276239/d ... heyi_jizni
 
Цитата
Просто в этой ветке репутация не работает, потому думаю вам минуса лепили за высказывания в данной ветке (и судя по всему не зря), просто находя первую попавшуюся тему где "репа" работает.
В любом случае они это делали не из под тишка, так как всех видно кто что поставил!

Репа в этой ветке почему не работает? Ведь не просто так? Если например вы не смогли мне что то доказать, так что, можно прийти и окна побить в квартире, чтоб досадить?
 
Вова не флуди  и тут ,не уводи  в сторону от темы....да ...и тут твои оправдания ..они... никому  не нужны...и веди просто себя достойно.Забанили там , на русском сайте, точно  та же участь  и тут тебя ждет.Если не изменишься.
админы извиняюсь за флуд ,но  все должны знать .
 
Цитата
Пропоную вам створити тему для анонімних нагаджених :cw:. Шоб поплакатись один одному можна було як вам в рєпу мінуснули за флуд, тролінг і хамство :dp:.
п.с. в політичних темах репутація не добавляється і не віднімається. А за хамство і флуд виховані люди мусять же якось "подякувати". Так що мінусуємо куди  приходиться :dn:

А где это с моей стороны было хамство? И флуд?
 
Цитата
Репа в этой ветке почему не работает? Ведь не просто так?
Это американский заговор....
 
ЗЫ: Люди, кто там Агеева минуснул, объясните ему, пожалуйста, Почему?
 
Цитата
Пропоную вам створити тему для анонімних нагаджених :cw:. Шоб поплакатись один одному можна було як вам в рєпу мінуснули за флуд, тролінг і хамство :dp:.
п.с. в політичних темах репутація не добавляється і не віднімається. А за хамство і флуд виховані люди мусять же якось "подякувати". Так що мінусуємо куди  приходиться :dn:
Ага и тему назвать "Под шконкой"...:ap:
 
Считаю нецелесообразным в теме будущее Украины обсуждение личных обид. Если конечно кто не докажет прямой связи между этими двумя событиями.
 
Цитата
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕФЕРЕНДУМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.

Аркадий Бабченко
http://censor.net.ua/resonance/276239/d ... heyi_jizni


Еще можно сказать о воспитании подрастающего поколения, детей и молодежи в России. Можно по этому много примеров привести, но приведу только один:
В России запрещены к показу Мультфильм "Ну погоди" и  "Винни пух" (на этих мультиках выросло не одно поколение!), в то время как под эгидой министерства культуры РФ выходит вот такой вот "блокбастер" для детей:
Сказка.есть.
http://tfilm.tv/25580-skazka-est.html

Баженов (русский кинокритик)  очень хорошо по поводу этого фильма рассказал (не нормативная лексика): https://www.youtube.com/watch?v=LUXloQM3eA0

Сразу понятно кого хотят воспитать, и кто им нужен - легко управляемое стадо.
 
Цитата
Почему?


Я написал за что. За флуд. Теперь я должен две страницы объяснять ему что такое тролинг и флуд ? не поймет :db: ИМХО
 
Цитата
Это американский заговор....
 
ЗЫ: Люди, кто там Агеева минуснул, объясните ему, пожалуйста, Почему?

Да, объясните пожалуйста, как политика увязывается с рыбалкой? :))) Как это ситуации в Украине поможет.  Вот сейчас кому то непонравилось вдруг, как я пузанка ловлю. :)))
 
Цитата
Да, объясните пожалуйста, как политика увязывается с рыбалкой? :))) Как это ситуации в Украине поможет. Вот сейчас кому то непонравилось вдруг, как я пузанка ловлю. :)))
Точно  не  поймет :db:
 
Может хватит о Крыме ? У нас страна в опасности...Нужно не допустить крымского сценария на Юго-Востоке...
Очень много вопросов к С.Б. Украины, сепаратизм нужно давить в зародыше, а у нас сотни граждан чужой страны возглавляют митинги ...
 
Цитата
Может хватит о Крыме ? У нас страна в опасности...Нужно не допустить крымского сценария на Юго-Востоке...
Очень много вопросов к С.Б. Украины, сепаратизм нужно давить в зародыше, а у нас сотни граждан чужой страны возглавляют митинги ...

100% Поддерживаю!
 
Цитата
Это американский заговор....
 
ЗЫ: Люди, кто там Агеева минуснул, объясните ему, пожалуйста, Почему?

За флуд ........
 
Похоже на юго-востоке действительно очень сложная ситуация. Помогают там мутить ПР, чтобы места хлебные сохранить и Коми, чтобы партию предателей не запретили. Тронь их, побегут из рады и она нелигитимна, тем более сколько людей мандаты поздавали. Ахметка тот ещё козачек, что-то говорит, но Таруте абсолютно никакой помощи. В Харькове Кернес сам с собой борется.
Тут все-таки новый закон о языке и о полномочиях местного самоуправления не помешал бы, как посыл из Киева. Да и ротация милиции поактивней должна идти.
 
А цена на нефть (в т.ч. и  марки Urals), потихоньку падает. только за сегодня - почти на 1 долляр.
Вчера - 107.705, сегодня 106,855.
 
Цитата
А цена на нефть (в т.ч. и  марки Urals), потихоньку падает. только за сегодня - почти на 1 долляр.
Вчера - 107.705, сегодня 106,855.

Нужно меньше 100.
 
Цитата
А цена на нефть (в т.ч. и  марки Urals), потихоньку падает. только за сегодня - почти на 1 долляр.
Вчера - 107.705, сегодня 106,855.

Пендосы выкинули на рынок часть своего "гос-запаса", много, не дорого. Ноги от сюда ростут. Экономическая война двух сверхдержав + возможность обновить запасы.
 
Какие плюсы имеет Украина от ухода Крыма    

Перечислю только то, что лежит на поверхности:

  1. Теперь мы «страна жертва». Очень хорошая позиция в глазах нормального мира.
  2. У нас исчезает необходимость дотировать убыточный регион. Теперь мы  будем на нем только зарабатывать продавая электроэнергию, газ, еду,  транзитные услуги. Если захотим, конечно.
  3. Все убедились, что лучшие союзники Украины собственные армия и флот.  Поэтому вопрос безопасности станет ключевым для страны. Это позволит  развить ВПК и вообще пойти по пути Израиля в этом направлении. Это  рабочие места, это возможность развивать высокотехнологичное  производство.
  4. Мы потеряли минимум 1,2 млн электората, голосовавшего за регионалов и  прочих придурков. Это означает, что политически Украина становится  более гомогенной.
  5. Украина получает мощный рычаг влияния на Россию. Попытка России  организовать страдания для Украины будут превращаться в страдания для  Крыма.
  6. Учитывая, что реально контроль над Крымом взяли бандиты, то можно не  сомневаться в плодах их менеджмента. Это будет хороший антипиар  Русского мира и конечно же мы будем использовать его в нашей пропаганде.
  7. Потеря Крыма формирует «базу реванша». Теперь у Украины появилась  сверхцель, которая требует иных ресурсов, организации, иной стратегии и  тактики. Проще говоря, мы должны стать принципиально иными, чтобы иметь  добиться реванша в принципе. Это будет нас искать успех и новые  возможности, что позитивно скажется на общем развитии Украины.
В общем нужно без соплей смотреть на эту ситуацию и нацеливаться на  игру в 20-30-50 лет. И базовым условием нашего успеха должно быть  превращение материковой Украины в процветающую территорию.
Какие первоочередные шаги нужно сделать на данном этапе?
Разработать спектр санкций и наказаний в отношении организаторов  референдума в Крыму, депутатов Верховной Рады Крыма, чиновников  занявшихся сепаратистские позиции.
Они должны включать: возбуждение уголовных дел и внесение в базу  данных Интерпола, т. е. запрет выезда за пределы Крыма и России;  конфискацию всего движимого и недвижимого имущества в Украине и за ее  пределами; обращение правительства к Европе и США с требованием  арестовать все счета в зарубежных банках; запрет на ведение  экономической деятельности с самопровозглашенной республикой Крым любым  иностранным субъектам, санкции в отношении тех, кто такой запрет нарушит  на территории Украины и за ее пределами.
В общем, все субъекты крымской политики должны осознать, что с этого  момента они будут передвигаться исключительно в Крыму и России, иметь  возможность вести бизнес исключительно на этих территориях.
Для наших оставшихся в Крыму нужно запустить программу  соотечественников на оккупированных территориях. Она должна включать  двойное гражданство, материальную поддержку и различные преференции,  включая бизнесовые.
Давайте смотреть объективно, «наши люди» в Крыму — это 12% татар плюс  процентов 10% славян. Итого 25% населения Крыма при хорошем раскладе.  Это и есть наша пятая колонна, которую мы должны поддерживать, чтобы  увеличивать эффективность нашей политики. И для этого создать  соответствующие инструменты: организационные, финансовые, медийные и так  далее.
Наша политика в отношении Крыма должна быть такой же как политика  Франции в отношении Алжира со времен де Голля. В результате Алжир  стучится в ворота Франции, а не наоборот.
В общем, сограждане, отключайте эмоции, вытирайте сопли. Ведь любая  потеря, это приобретение возможности приобретения и потеря возможности  потери. А любое приобретение, это потеря возможности приобретения и  приобретение возможности потерь. Аминь.
Юрий Романенко, "Хвиля"
 
Цитата
Так баньте честно, а подло. Причём здесь снасти? Пусть тут смело признаются кто и почему минусовал и увяжут это с рыбалкой. А вообще я не ради балов делился опытом, но они видимо думали, что хоть бы этим досадить. Детский сад. :)))
Русский сапог уже топчет вашу историческую родину..а вы здесь про пирожки и немецкую колбасу! Вы не понимаете,какая здесь обстановка...мой подчиненный сегодня приехал из военкомата и говорит, что ВСЕ готовы идти воевать за Украину,а вы говорите: снасти,репа,детский сад! Я думаю,вам в Германии не понять многих вещей которые здесь происходят...
 
Цитата
...Далеко не трепетно отношусь к фигуре Н.Михалкова...Посмотрите, послушайте, только внимательно, без предвзятости и скептицизма...
Михалков - это вам не хрен собачий. Это более чем заметное явление в современной культуре.
Дурак ли он? Мальчик на услужении? Всегда считал, что нет. Но вот отрывок из им прочитанного:
http://antiok.ru/index.php?newsid=36789#sel=10:1,10:147
...Само  собой разумеется, что этим состоянием анархии захотят воспользоваться  все наши «добрые соседи»; начнутся всевозможные военные вмешательства  под предлогом «самоограждения», «замирения», «водворения порядка» и так  далее. Вспомним 1917–1919 гг., когда только ленивый не брал плохо  лежащее русское добро; когда Англия топила союзно-русские корабли под  предлогом, что они стали «революционно опасными», а Германия захватила  Украину и докатилась до Дона и Волги. И вот «добрые соседи» снова пустят  в ход все виды интервенции: дипломатическую угрозу, военную оккупацию,  захват сырья, присвоение «концессий», расхищение военных запасов,  одиночный партийный и массовый подкуп, организацию наемных  сепаратистских банд (под названием «национально-федеративных армий»),  создание марионеточных правительств, разжигание и углубление гражданских  войн...

...Допустим на момент, что все эти «свободолюбивые и демократические»  усилия временно увенчаются успехом, и Россия будет расчленена. Что же  даст этот опыт российским народам и соседним державам? При самом  скромном подсчете — до двадцати отдельных «государств», не имеющих ни  бесспорной территории, ни авторитетных правительств, ни законов, ни  суда, ни армий, ни бесспорно национального населения. До двадцати пустых  названий. Но природа не терпит пустоты. И в эти образовавшиеся  политические ямы, в эти водовороты сепаратистской анархии хлынет  человеческая порочность: во-первых, вышколенные революцией авантюристы  под новыми фамилиями; во-вторых, наймиты соседних держав; в-третьих,  иностранные искатели приключений, кондотьеры, спекулянты и «миссионеры».  Все это будет заинтересовано в затягивании хаоса, в противорусской  агитации и пропаганде, в политической и религиозной коррупции. Медленно,  десятилетиями будут слагаться новые, отпавшие или отчлененные  государства. Каждое поведет с каждым соседним длительную борьбу за  территорию и за население, что будет равносильно бесконечным гражданским  войнам в пределах России. Будут появляться все новые жадные, жестокие и  бессовестные «псевдогенералы», добывать себе «субсидии» за границей и  начинать новую резню...


Странно - как не заметил этот совсем не обиженный умом человек странных аналогий? Ведь достаточно заменить слово "Россия" на "Украина". Или, если хотите, "Русь". Не мог не заметить, не дурак. Следовательно, подлец. Третьего не дано.
 
В Донецке опять клоунада началась.
P.s.Не судите по ним о Донецких жителях,тут много патриотов Украины,поверте,просто они бояться это высказать!
 
Цитата
Нужно меньше 100.

Цитата
Пендосы выкинули на рынок часть своего "гос-запаса", много, не дорого. Ноги от сюда ростут. Экономическая война двух сверхдержав + возможность обновить запасы.

Не так много, 0,1% запасов :wink:
Догонят и до 100.
 
Ортодоксальный легитимизм Путина тем более смешон, что он сам стал президентом в соответствии с нелигитимной конституцией, ставшей результатом нелегитимного разгона парламента 3 октября 1993 года...

Который (парламент) был нелегитимен, так как нелегитимно отменил действие союзного договора и ратифицировал соглашения в Беловежье, в декабре 1991 года и сверг президента СССР Горбачева...

Который (Г…орбачев) был нелегитимен, поскольку являлся ставленником хунты, нелегитимно захватившей власть в результате роспуска Учредительного собрания в январе 1918 года...

Которое (Учредительное собрание) было нелегитимно, так как было созвано Временным правительством...

Которое (Временное правительство) было нелегитимным так как нелегитимно (с помощью угроз) свергло мирропомазанного монарха...

Который (монарх) был нелегитимен, поскольку стал монархом, в конечном итоге, в результате нелегитимных дворцовых переворотов второй половины 18 века, и являлся немецкой (не основной) ветвью династии Романовых....

Которая (династия Романовых) была нелегитимна, поскольку была выбрана на царство в результате подтасовки голосов, устроенной Филаретом, и пришла на смену династии Лже-Рюриковичей (Лжедмиртиев)...

Которая (династия Лже-Рюриковичей) нелегитимно пришла к власти после нелегитимного свержения династии Шуйских...

Которая (династия Шуйских) нелегитимно пришла к власти после нелегитимного свержения династии Годуновых....

Которая (династия Годуновых) нелегитимно пришла к власти в результате нелегитимного убийства царевича Дмитрия Рюриковича Московского...

Которая (династия Рюриковичей Московских) нелегитимно пришла к власти узурпировав ее с помощью ордынских войск...

Которые (ордынские войска) нелегитимно свергли настоящую династию Рюриковичей (Тверских)...

Б...ь! Я за....ся! Пошли вы все наЪ! Живем в сплошном беззаконии! Представляете как больно на это смотреть легитимисту, ученику профессора Собчака!

Тоже, кстати, нелегитимного мэра нелегитимно переименованного Ленинграда...

Который (Ленинград), был нелегитимно переименован из нелегитимно переименнованного Петрорада...

Который в свою очередь был нелегетимным Санкт-Петербургом, который был на самом деле шведской крепостью Ниеншанц.

П....ц! Я вскроюсь!

ФБ: альфред кох

:be:
 
Цитата

Так что буза может только начинаться или вернее сказать это "конец начала":dt:
Никакой бузы не начнется. Слышу только ""Добро пожаловать домой". Ни одного возмущения, народ понимает, что придется себя немножко (да хоть и много) урезать. Но о некрасивости момента в такой ситуации тоже слышу.
 
Цитата
Русский сапог уже топчет вашу историческую родину..а вы здесь про пирожки и немецкую колбасу! Вы не понимаете,какая здесь обстановка...мой подчиненный сегодня приехал из военкомата и говорит, что ВСЕ готовы идти воевать за Украину,а вы говорите: снасти,репа,детский сад! Я думаю,вам в Германии не понять многих вещей которые здесь происходят...

Моя историческая родина это Нижний Новгород, хотя я Украину считаю своей страной. Мой дед был направлен как специалист на херсонский судостроительный завод, токарь 6-го разряда, мама родилась ещё в России, а я уже тут.  Много родственников как специалисты были направленны из Горького, сюда на завод работать, и вообще много с России. Все тут работали и приносили пользу Украине, при союзе херсонский судостроительный завод был миллионер, располагается на днепровском острове, там построили микрорайон, магазины ломились от продуктов, такого изобилия не было в центре Херсона. По всему микрорайону были проложеный трубы орошения газонов и т.д. Завод спускал в год 12 судов, т.е. один в месяц, после развала союза, когда я там работал сборщиком корпусов металлических судов, уже только одно судно в год спускали. И чего мы добились независимостью от России? Нищеты. Независимость была выгодна только тем кто разворовывал страну, но не простому люду.
 
Цитата
В Донецке опять клоунада началась.
P.s.Не судите по ним о Донецких жителях,тут много патриотов Украины,поверте,просто они бояться это высказать!

Знаем что герои есть!!!!
Слава Украине!!!!!!!
 
Цитата
...... Независимость была выгодна только тем кто разворовывал страну, но не простому люду.
"Межигорье" видел ? Надо писать кто разворовывал или нет? Тогда какого спрашивается "бэна" когда новые, со страхом за свою задницу в дальнейшем,  пришли к власти им приписывать грехи прешественником.
Ребёнок ещё не родисля, а ему уже получается срок приписали .......... Как-то так получается....
Хотим что бы газончики поливались. ну да вся Раша один сплошной газон....
вот такие Ваши посты и есть "флуд" ......
 
Цитата
В Донецке опять клоунада началась.
P.s.Не судите по ним о Донецких жителях,тут много патриотов Украины,поверте,просто они бояться это высказать!
Как-то не согласуется у меня - патриот и боится высказаться... :be:
 
Цитата
Моя историческая родина это Нижний Новгород, хотя я Украину считаю своей страной. Мой дед был направлен как специалист на херсонский судостроительный завод, токарь 6-го разряда, мама родилась ещё в России, а я уже тут.  Много родственников как специалисты были направленны из Горького, сюда на завод работать, и вообще много с России. Все тут работали и приносили пользу Украине, при союзе херсонский судостроительный завод был миллионер, располагается на днепровском острове, там построили микрорайон, магазины ломились от продуктов, такого изобилия не было в центре Херсона. По всему микрорайону были проложеный трубы орошения газонов и т.д. Завод спускал в год 12 судов, т.е. один в месяц, после развала союза, когда я там работал сборщиком корпусов металлических судов, уже только одно судно в год спускали. И чего мы добились независимостью от России? Нищеты. Независимость была выгодна только тем кто разворовывал страну, но не простому люду.

Раша не Союз. Украина вышла из союза, а не раши. И вышла, одной из последних. Потому что он разваливался.
В одну воду не войти дважды. А Вы снова хотите в совок, застряли в нем. С Россией или без не было в те времена нужды в корабле в месяц. Все лежало и везде. Посмотрите на ЧФ РФ. Там все жестянки времен еще завода миллионера.
Вам не понять, что такое репутация, как и чем она зарабатывается и не только на форуме. Как не понять и почему к Вам после такого бреда - такое отношение. Задумайтесь, почему перепотребление бутербродов в мире не самая актуальная проблема в текущий момент для нормальных жителей Украины.
 
Цитата
Никакой бузы не начнется. Слышу только ""Добро пожаловать домой". Ни одного возмущения, народ понимает, что придется себя немножко (да хоть и много) урезать. Но о некрасивости момента в такой ситуации тоже слышу.

Я не был бы так уверен....
Если бы у меня друг не жил в Москве, а его младший брат здесь в Киеве у меня бы могла быть и другая позиция. родной дядька и трое его сыновей(двоюродные братья) тоже в Москве так что у меня тоже есть своё мнение, основаное на их тоже взглядах внутри России.
Так что такая забота Вашего Путипу вредит самой же Вашей стране....
Хотите воевать...ну что же мы Вас не звали....дальше сами знаете....А если хотите что бы Украина поблагодарила Путина за "добро пожаловать" так думаю вся страна скажет свою благодарность с калашом или в поддержку отечественного производителя, заовда "Маяк"(магниовоны же не производим уже) с «VPR.308» и «VPR.338LM»(держал в руках очень интиресная разработка СВДшку перелёвывает легко..........)
 
Цитата
Моя историческая родина это Нижний Новгород
Теперь понял...с этого и нужно было начинать!
 
Цитата
Раша не Союз. Украина вышла из союза, а не раши. И вышла, одной из последних. Потому что он разваливался.
В одну воду не войти дважды. А Вы снова хотите в совок, застряли в нем. С Россией или без не было в те времена нужды в корабле в месяц. Все лежало и везде. Посмотрите на ЧФ РФ. Там все жестянки времен еще завода миллионера.
Вам не понять, что такое репутация, как и чем она зарабатывается и не только на форуме. Как не понять и почему к Вам после такого бреда - такое отношение. Задумайтесь, почему перепотребление бутербродов в мире не самая актуальная проблема в текущий момент для нормальных жителей Украины.

Украина не вышла, её вывели, обманным путём. Совка понятно уже не будет, да он и не нужен в том виде, а вот союз Украина, Россия, Белоруссия, для начала, чем это плохо. Уже не помню кто писал что для того чтоб страна жила хорошо нужно 300 млн. жителей. А вот это дробление кому оно нужно, разве не тем кто хочет разворовывать и нищету плодить? Вот сейчас поссорили жителей внутри страны, с женой вчера разговаривал что даже в семьях ругаются, муж с женой, родители с детьми, потому что одни за независимость, другие за Россию, и чем это закончится?
А репутацию пусть минусуют, ей можно пожертвовать ради того чтоб говорить так как считаешь, а не так как тут хотят навязать.
 
Цитата
Украина не вышла, её вывели, обманным путём. Совка понятно уже не будет, да он и не нужен в том виде, а вот союз Украина, Россия, Белоруссия, для начала, чем это плохо. Уже не помню кто писал что для того чтоб страна жила хорошо нужно 300 млн. жителей. А вот это дробление кому оно нужно, разве не тем кто хочет разворовывать и нищету плодить? Вот сейчас поссорили жителей внутри страны, с женой вчера разговаривал что даже в семьях ругаются, муж с женой, родители с детьми, потому что одни за независимость, другие за Россию, и чем это закончится?

Ну да, Норвегия, Швеция, Голандия и Польша и др.- нищету плодят?:bj:
Вопрос в том,  к чему вы стремитесь, в какой стране вы хотите жить - в СССР только с другим названием и смотреть на запад как на что то трудно досягаемое, или в развитом, свободном  и независимом  государстве. Вот и все. Вы ведь почему то сейчас в Германии а не в Нижнем Новгороде.... :wink:
 
Цитата
Теперь понял...с этого и нужно было начинать!

Я уже это говорил раньше.
 
Понравилась сегодня картинка ГУГЛа - сразу вызвала асоциацию с  короной российской империи со сложенными крыльями...ГУГЛ
 
Цитата
Ну да, Норвегия, Швеция, Голандия и Польша и др.- нищету плодят?:bj:
Вопрос в том,  к чему вы стремитесь, в какой стране вы хотите жить - в СССР только с другим названием и смотреть на запад как на что то трудно досягаемое, или в развитом, свободном  и независимом  государстве. Вот и все. Вы ведь почему то сейчас в Германии а не в Нижнем Новгороде.... :wink:

А эти страны, разве их кто то дробил? Они наоборот соеденились в ЕС. В Европе нас не ждут на самом деле, и если возьму то не на равных правах в действительности, такой будет только видимость. А вот самим создать аналог ЕС, это другое дело, это будет своё, а не попрошайничать. В Германии я в гостях у мамы, бизнеса у меня тут нет.
 
ageev, так бери маму и Гоу в Нижний! в прекрасную рашу! Чего сидеть в Европе? там же жопу лизать заставляют! (С)
 
Цитата
Украина не вышла, её вывели, обманным путём.
Этот бред неплохо Леонид Макарович комментирует, посмотрите в нете.
Цитата
Совка понятно уже не будет, да он и не нужен в том виде, а вот союз Украина, Россия, Белоруссия, для начала, чем это плохо. Уже не помню кто писал что для того чтоб страна жила хорошо нужно 300 млн. жителей.
Расскажите Монако.
Цитата
Вот сейчас поссорили жителей внутри страны, с женой вчера разговаривал что даже в семьях ругаются, муж с женой, родители с детьми, потому что одни за независимость, другие за Россию, и чем это закончится?
Если Вас уже не только мать, но и жена уже не понимает, значит не так плохо в Германии. Похоже, Ваши мысли о счастливом детстве только Вам по ночам покоя не дают.
Цитата

А репутацию пусть минусуют, ей можно пожертвовать ради того чтоб говорить так как считаешь, а не так как тут хотят навязать.
Вам есть или было чем жертвовать?
 
Цитата
А вот самим создать аналог ЕС, это другое дело, это будет своё...
С кем ? С Россией ? С Белорусией ? Корупционные тоталитарные государства, одно из которых по "братски" держит вооруженные силы на наших восточных границах и уже окупировало Крым. Если говорить о репутации - то этим государствам наш народ минуснул ее ниже плинтуса, примерно как форумчане вам на этом форуме. Но если у вас еще есть шанс заслужить уважение, то у Путина с Бацькай шансов никаких. ИМХО
 
Цитата
а вот союз Украина, Россия, Белоруссия, для начала, чем это плохо.
Казахстан ещё забыли....:db:Союз четырёх королей.... Вот только Янык - все карты попутал.
Вы политическую карту России видели? Сколько там "субъектов"?? Там только Крыма и Украины для полного счастья не хватает...:ap:
Я лично предпочитаю ездить на собственном авто, а не в вагоне общественного транспорта...:cw:

Жаль, что Украина - это ваша Страна, а не - Родина....
 
Цитата
Слышу только ""Добро пожаловать домой".
А у нас говорят "Нехай щастить!":bs:
 
Цитата

А у нас говорят "Нехай щастить!":bs:

Блин, не удержался.
Анекдот:

Россиянин на границе с Росией у Украинского пограничника спрашивает:

А чё эт у вас везде написано ''Не*уй шастать, не*уй шастать'' ??!..

  Це для росіян ''Не*уй шастать!'', а для нас ''Нехай щастить!'':bk:
 
Цитата
А какое было объяснение причины бана, на основании какого правила? На основании общего собрания модераторов, а правило никакое натянуть так и не смогли.

Это Россия, её умом не понять.
Привыкайте.:al:
 
Цитата
вы ушли в Россию с полуостровом
Минус я тебе добавил , комментарий - "тварь продажная" .
 
Цитата
''Нехай щастить!'':bk:

))) Я чув цей анекдот, тільки про те як Мікола Янович Азіров повернувся з півдороги до Львова бо побачив такий напис.
А хто знає де пан Азаров ? Боюсь щоб він не опіздав на роздачу тюремних термінів. Надіюсь, що суди над ними таки будуть.
 
Первые итоги референдума - РЕАЛЬНОСТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=VtpIHmduiEY
 
Ой?!  :ap:
Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы
 
Цитата
Ой?!  :ap:
Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

 
Цитата

В России запрещены к показу Мультфильм "Ну погоди" и  "Винни пух" (на этих мультиках выросло не одно поколение!).
Полная чушь. Не верьте тому источнику, откуда почерпнули это.
 
Цитата
Полная чушь. Не верьте тому источнику, откуда почерпнули это.

Ваши сайты об этом тоже говорят...:wink:

http://www.aif.ru/culture/281071
http://tivskazke.ru/zapret-nu-pogodi/
http://fandeeff.livejournal.com/686290.html

и др.
 
Цитата
Первые итоги референдума - РЕАЛЬНОСТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=VtpIHmduiEY

Очень хотелось бы мнение товарища Vilya услышать по этому поводу, ведь он так ратовал за свободное волеизъявление...:wink:

Да и интересно, что сказал бы невростеник gross12, любитель видео...:bj:
 
Цитата
ageev, так бери маму и Гоу в Нижний! в прекрасную рашу! Чего сидеть в Европе? там же жопу лизать заставляют! (С)

Ну у мамы своё мировозрение, приехала сюда за хорошей жизнью, ругает и Россию, и Украину. Причём здесь жопа? Вы думаете нас тут воспринимают равных себе и всё позволят? Тут если человек иностранец, то ему занять руководящую должность никто не даст, только простым рабочим. Я когда первый раз сюда приехал в 2001 году, разговаривал с немцем о других странах, он говорит французы такие сякие, итальянцы в том плохие, а про славян так вообще. В этот раз 12 лет спустя спрашиваю какое мнение у немцев о поляках, он говорит: "Лучшие друзья". Я был удивлён, то всех ругал, только немцы у него молодцы, а тут такая перемена. Спрашиваю, а почему. Он гениально ответил: "Они все плохие машины вывезли из Германии и продали в другие страны, весь шрот." :))) Мой друг правильно сказал ещё в 2001 году, он в 1995 году переехал на пмж в Германию по еврейской линии, из Николаева, сейчас в Кайзерслаутерне живёт. Он сказал: "Тут с дружбой не так как у нас на Украине, тут принцип, ты мне друг если я от тебя смогу иметь хотя бы 1 марку". Так что вот такая дружба с Европой будет у Украины.
 
Цитата
С кем ? С Россией ? С Белорусией ? Корупционные тоталитарные государства, одно из которых по "братски" держит вооруженные силы на наших восточных границах и уже окупировало Крым. Если говорить о репутации - то этим государствам наш народ минуснул ее ниже плинтуса, примерно как форумчане вам на этом форуме. Но если у вас еще есть шанс заслужить уважение, то у Путина с Бацькай шансов никаких. ИМХО

Ну вот, плюс коррупционная страна Украина, и был бы СКС, т.е. союз коррупционных стран, вместе бы с коррупцией боролись.
 
Цитата
Если бы у меня друг не жил в Москве, а его младший брат здесь в Киеве у меня бы могла быть и другая позиция. родной дядька и трое его сыновей(двоюродные братья) тоже в Москве так что у меня тоже есть своё мнение, основаное на их тоже взглядах внутри России...
Я ваше мнение не оспариваю. Я говорю то, что вижу вокруг себя, они - то, что вокруг них. Но Москва, думаю, "пострадает" меньше других регионов. Не думаю, что перестанут датировать Алтай, а перекинут в Крым. Скорее с каждого помаленьку. Дальше увидим. И не надо передо мной бряцать оружием, я с вами воевать не собираюсь.
 
Цитата


Если Вас уже не только мать, но и жена уже не понимает, значит не так плохо в Германии. Похоже, Ваши мысли о счастливом детстве только Вам по ночам покоя не дают.

Вам есть или было чем жертвовать?

Про свою жену я не говорил, она нейтральна, но против радикального национализма.
 
Цитата
Минус я тебе добавил , комментарий - "тварь продажная" .
Я теж мінуснув,мені не подобається ваше ставлення до форумчан і Батьківщини.
П.С до виду риболовлі типу " метод" претензій не маю.
 
Цитата
Ну да, Норвегия, Швеция, Голандия и Польша и др.- нищету плодят?:bj:
Государственный долг:
Норвегия -  143% ВВП (644,5 млн.$)
Нидерланды (Голландия) - 309 % ВВП (3,8 млрд $)
Швеция - 165% ВВП (1,016 млрд $)
Польша - 47% ВВП (365,5 млн $)
Жить в долг - не самый лучший показатель развития.
 
Цитата
Про свою жену я не говорил, она нейтральна, но против радикального национализма.

Есть национализм, синоним русского патриотизм. И это хорошо.
Есть нейтральность - если чуть  утрировано, это позиция курицы на ферме.  
Есть ностальгия за совком - это психическое расстройство.
И есть банальное предательство родины.
 
Цитата
Государственный долг:
Норвегия -  143% ВВП (644,5 млн.$)
Нидерланды (Голландия) - 309 % ВВП (3,8 млрд $)
Швеция - 165% ВВП (1,016 млрд $)
Польша - 47% ВВП (365,5 млн $)
Жить в долг - не самый лучший показатель развития.

А у России? :)))) Внешний госдолг России вырос до $55,7 млрд (2014 год) и это не млн, а млрд!!! :)))

(Кстати про мультики я вам ответил:wink:)
 
Цитата
.... Вы думаете нас тут воспринимают равных себе и всё позволят? Тут если человек иностранец, то ему занять руководящую должность никто не даст, только простым рабочим.....
Это нормально. А чего Вы хотели? Как они должны относиться к людям, которые бросили Родину и уехали в другую страну за лучшей жизнью? А насчёт простых рабочих - это Вы загнули чуток :ds:
 
Цитата
Государственный долг:
Норвегия - 143% ВВП (644,5 млн.$)
Нидерланды (Голландия) - 309 % ВВП (3,8 млрд $)
Швеция - 165% ВВП (1,016 млрд $)
Польша - 47% ВВП (365,5 млн $)
Жить в долг - не самый лучший показатель развития.

Внешний долг России за 2013 год вырос на 15 процентов и составил 732 миллиарда долларов. Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка.:be:
 
Цитата
Ну у мамы своё мировозрение, приехала сюда за хорошей жизнью, ругает и Россию, и Украину.
У каждого из нас своё мировозрение,только есть одно НО- это мировозрение,должно быть в рамках Закона!:bf:
И Ваша мама уехала в Германию за хорошей жизнью,а не Германие приехала к ней!
Вам понятен такой намёк или расписать подробнее?
 
Цитата
Внешний долг России за 2013 год вырос на 15 процентов и составил 732 миллиарда долларов. Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка.:be:
Ой, по моему что-то многовато, не:ar:?
Вы ничего не перепутали?
 
Цитата
Ваши сайты об этом тоже говорят...:wink:

http://www.aif.ru/culture/281071
http://tivskazke.ru/zapret-nu-pogodi/
http://fandeeff.livejournal.com/686290.html

и др.
Тоже желтизна. А вообще парадокс, что касается Украины, так у нас лож, что касается других вещей, которые вам нравятся, то даете на ссылку российских СМИ :)
Я вам говорю - не верьте. В свое время пытались сенсацию на этом раздуть, мол Волк курит и т.д. Дальше высера не зашло, к счастью.
 
Цитата
Тоже желтизна. А вообще парадокс, что касается Украины, так у нас лож, что касается других вещей, которые вам нравятся, то даете на ссылку российских СМИ :)
Я вам говорю - не верьте. В свое время пытались сенсацию на этом раздуть, мол Волк курит и т.д. Дальше высера не зашло, к счастью.

Танат, вы меня иногджа удивляете!:be: Когда речь шла  о лжи российской прессы, то это касалось по отношению к Украине, Другому государству и событиям там происходящим. Если же вопрос стоит относительно Российских новвоведений, то где же их искать кроме как не  в Российской прессе? Что тут пародоксального? :be:

Что то вы сами запутались по моему.:bj:

А по поводу желтизны прессы - ну там есть "Аргументы и факты" например... ТОже желтая, ну погуглите самостоятельно найдете не мало не желтой прессы, в том числе та, ссылки которой вы приводили по другим новостям!
 
Цитата
А у России? :)))) Внешний госдолг России вырос до $55,7 млрд (2014 год) и это не млн, а млрд!!! :)))
Цитата
Внешний долг России за 2013 год вырос на 15 процентов и составил 732 миллиарда долларов. Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка.:be:
Так и у России должников хватает.
 
Цитата
Ой, по моему что-то многовато, не?
Вы ничего не перепутали?
Многовато, конечно..)) Но держава ж - Великая...)
 
Повторю: Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка (см. в млн. долларах, первая строка, последний столбик - 732 046 = 732 046 млн. $).
 
Цитата
Государственный долг:
Норвегия -  143% ВВП (644,5 млн.$)
Нидерланды (Голландия) - 309 % ВВП (3,8 млрд $)
Швеция - 165% ВВП (1,016 млрд $)
Польша - 47% ВВП (365,5 млн $)
Жить в долг - не самый лучший показатель развития.

Tanat,не буду Вам долго расписывать,скажу в кратце...
Норвегия стабильно занимает 1-2 место по уровни жизни в мире!:bf:
Нидерланды и Швеция входят в 10-ку лучших стран мира...:ds:
Польша....намного превосходит и Украину и Россию по уровню жизни и т.д.

Лично я,готов "жить в долг"...:df:
 
Цитата
Так и у России должников хватает.

Так Норвегии и Польше, и другим тоже кто то должен....:bj::bj::bj:
 
Цитата
Ну вот, плюс коррупционная страна Украина, и был бы СКС, т.е. союз коррупционных стран, вместе бы с коррупцией боролись.

Не, я ещё лючше придумал - "Союз Европейских Коррупционных Стран" - СЕКС. :)))
 
Цитата
Так и у России должников хватает.
Ну теперь вам Крым поможет с долгами рассчитаться..)) Жить в долг же - не самый лучший показатель развития... ;)
 
Цитата
Внешний долг России за 2013 год вырос на 15 процентов и составил 732 миллиарда долларов. Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка.:be:
55,7 миллиардов правдивее выглядят.
И долг уменьшается. А тут еще прикупили бумаг, пока они падали. Короче, посмотрим. И размеры с населением, все же, побольше, чем вся Европа ;)
 
Цитата
А по поводу желтизны прессы - ну там есть "Аргументы и факты" например... ТОже желтая, ну погуглите самостоятельно найдете не мало не желтой прессы, в том числе та, ссылки которой вы приводили по другим новостям!
Нет, не запутался :) Вся пресса (Украинская не исключение) кому-то принадлежит. И каждое СМИ преследует свою цель. Кто-то в погоне за липовыми сенсациями, кто-то политические темы освещает в нужном свете.
Да и речь не о СМИ. Просто поверьте, "Ну, погоди!" как показывали, так и показывают.
 
Цитата
Ну теперь вам Крым поможет с долгами рассчитаться..)) Жить в долг же - не самый лучший показатель развития... ;)

Все страны так живут,  в сша  около 15 трлн.долларов, и ничего так:ap:
 
Цитата
Не, я ещё лючше придумал - "Союз Европейских Коррупционных Стран" - СЕКС. :)))
:ap::bj:
Агеев, у Вас там всё, в Германии в порядке?
Жена точно не обижается??:ap:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!